Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
БЛОГ
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
День рождения

Главная » 2011 » Февраль » 13

О Наташе Жижилевой и ее творчестве мы с мужем узнали в 2005 году из газеты "Комсомольская правда". Там был указан телефон. Мы решили познакомиться с этой необыкновенной художницей, узнали адрес и стали с ней переписываться. Мы очень рады, что обрели такого замечательного друга!

Мы частенько заходим на Наташин сайт и узнаем много нового о ее друзьях, об их творчестве, и обо всем новом, что происходит в жизни самой Наташи и ее близких.

           я - из Кемерово, а Толя - из Челябинска. Рисовать я начала в раннем детстве, как только научилась карандаш в руках держать. С пяти лет меня стали водить в изостудию, где не только рисовали, но и лепили из глины. Работать с глиной мне тоже нравилось.

 

Потом я училась в художественной школе и в Кемеровском художественном училище, которое закончила с отличием. Я собиралась поступать в Красноярский художественный институт на отделение книжной графики, чтобы делать иллюстрации для книг, но неожиданно изменила свое решение - мне захотелось стать художником мультфильма. ... Читать дальше »

Категория: СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ | Просмотров: 1464 | Добавил: Подивиловы | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (2)

Категории раздела
ПРОДАЮ КАРТИНЫ [35]
ДЕНЬГИ НА КРАСКИ
СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ [41]
Форма входа

Статистика
Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Клуб Афалина
[мой второй проект]
НАШ ЧАТ

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.