Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
БЛОГ
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
День рождения

Главная » 2017 » Май » 20

        Хочется приоткрыть ширму, за которой скрывается человек, так много делающий для развития паралимпийского движения и социальной адаптации инвалидов в России, оставаясь при этом в тени.


В последнее время паралимпийский спорт приобрел сравнительно широкую популярность в России, с каждым годом все больше людей узнают об этой неизвестной ранее стороне жизни общества, а минувшей зимой мы с радостью читали об успехах наших лыжников-паралимпийцев в Ванкувере, где российская сборная вышла на первое место по общему количеству медалей. С чего и с кого все начиналось? Среди пионеров российского паралимпийского движения в России был Пустовит.

История участия россиян в соревнованиях по лыжному спорту среди инвалидов с нарушением опорно-двигательного аппарата берет свое начало с января 1992 года, когда в Кирове был проведен чемпионат СНГ, одной из задач которого был отбор на Паралимпийские игры. В феврале "сидячий" спортсмен Игорь Пустовит впервые принял участие в открытом первенстве Германии, заняв четвертое место. Впоследствии он стал первым российски ... Читать дальше »

Категория: СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ | Просмотров: 876 | Добавил: Ната-хозяйка | Дата: 20.05.2017 | Комментарии (1)

Категории раздела
ПРОДАЮ КАРТИНЫ [35]
ДЕНЬГИ НА КРАСКИ
СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ [41]
Форма входа

Статистика
Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Клуб Афалина
[мой второй проект]
НАШ ЧАТ

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.