Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
БЛОГ
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
День рождения

Главная » 2012 » Январь » 11 » Надя Ванюкова - молодая звезда Пермского края
23:13
Надя Ванюкова - молодая звезда Пермского края

Надя Ванюкова - мне 13 лет, учусь в 6 классе, у меня много друзей .Давно мечтала танцевать на коляске в этом году меня пригласили. Занимаюсь не очень давно но уже успела выступить на концерте и принять участие на краевом конкурсе заняла 2 место . Я очень весёлая девочка, люблю веселиться, танцевать, праздники . Делать всем подарки своими руками. Очень люблю своих учителей . Я очень общительная девочка.

я играю на пианино ещё, очень люблю танцы, общаться с друзьями, у меня есть старшая сестра, её зовут Таня, ей 23 года, она мне помогает во всём.

мама Наталья Николаевна работает диспетчером в городе, в свободной время мы с ней делаем какие ни-будь поделки или гуляем, папа Александр Леонидович работает на автобусе возит людей, я вяжу, вышиваю, макраме делаю, я очень часто гуляю очень люблю путешествовать ездила на теплоходе много раз до Нижнего Новгорода и Чайковского, была в Питере . я болею последствие менингита , моё самое любимое занятие танцы и труды , у меня много друзей, я очень люблю своих друзей мы с ними веселимся , гуляем , вместе ходим на праздники. у меня есть кот и собака кота зовут Тёа а собаку Кукла я их очень люблю.

Категория: СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ | Просмотров: 1106 | Добавил: Викторовна | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Ольга_Агеева  
Я познакомилась с этой удивительной девочкой в краевом центре реабилитации для детей с ограниченными возможностями. Весёлая, очень скромная и необыкновенно самостоятельная, она поражает своим оптимизмом и позитивным отношением к жизни. Её артистизм во время исполнения танцев (Надя порадовала ребятишек, выступив на концерте самодеятельного творчества) трогает зрителей до самой глубины души. Хочется пожелать Надюше дальнейших творческих успехов, неиссякаемого оптимизма и чутких людей на её жизненном пути. Спасибо её родителям, поддерживающим девочку во всех её начинаниях и руководителям ансамбля "Гротеск", открывшим перед ней целый мир. С большим уважением и искренним восхищением, Ольга Агеева.

3 Ната-хозяйка  

2 Алиска  
Надюша! Ты умничка! Помни, что твое имя- самое лучшее слово в мире- Надежда - на счастье, здоровье, любовь и свет! Пусть все так и исполнится в твоей жизни

1 Счастливая  
Надя молодец! так выросла и похорошела tongue кому интересно как Надя танцует то смотрите видео в "творчества друзей" Очень приятно что она с нам

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
ПРОДАЮ КАРТИНЫ [35]
ДЕНЬГИ НА КРАСКИ
СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ [41]
Форма входа

Статистика
Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Клуб Афалина
[мой второй проект]
НАШ ЧАТ

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.