Кисточка послушная губам
Не беда, когда грохочет Над весенней рощей гром. Если дождик нас промочит, Нам и это нипочём. Радуга блестит над лесом, Светит солнце для друзей, И весёлой нашей песне Подпевает соловей! Солнечные зайчики прыгают по лужам, Ручеёк сверкает лентой голубой, Капли разлетаются брызгами веснушек, Только дружбу крепкую не разлить водой.!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Школа » Дорога к Богу » МАТРОНА МОСКОВСКАЯ
МАТРОНА МОСКОВСКАЯ
Полина_НикитинаДата: Суббота, 11.11.2017, 19:17 | Сообщение # 41
Лилия
Награды: 7
Статус: Offline
Иногда даже забываешь, что она была "обычным человеком" и жила среди нас.

Валентина_ХитровоДата: Среда, 06.12.2017, 23:23 | Сообщение # 42
Кактус
Награды: 0
Так от души и трогательно написано, душевное тепло чувствуется.
Благодарю, что поделились своим опытом, чувством, переживанием.

Ната-хозяйкаДата: Суббота, 10.03.2018, 21:46 | Сообщение # 43
Хозяйка сайта
Награды: 35
Прикрепления: 5334139.jpg(84.2 Kb)

люблю жить и радоваться всем мелочам что Бог дал. в жизни добилась не мало, но это еще не итоги чтоб ставить точку и есть еще многое что надо сделать для мира!

Ната-хозяйкаДата: Суббота, 26.05.2018, 20:46 | Сообщение # 44
Хозяйка сайта

Прикрепления: 9017024.jpg(46.9 Kb) · 0147478.jpg(194.6 Kb) · 1828745.jpg(70.3 Kb) · 3162627.jpg(205.9 Kb) · 8701040.jpg(80.1 Kb)

люблю жить и радоваться всем мелочам что Бог дал. в жизни добилась не мало, но это еще не итоги чтоб ставить точку и есть еще многое что надо сделать для мира!

Ната-хозяйкаДата: Четверг, 30.04.2020, 21:03 | Сообщение # 45
Хозяйка сайта
Матрона

Родная моя, я очень люблю Тебя, умоли Бога о нас.
Прикрепления: 6136921.jpg(61.7 Kb) · 7908369.jpg(163.1 Kb)

Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 03.05.2020, 12:39 | Сообщение # 46
Лилия
Цитата Ната-хозяйка ()
Да,. тяжелые были времена.

Ната-хозяйкаДата: Пятница, 12.06.2020, 19:44 | Сообщение # 47
Хозяйка сайта
Прикрепления: 8730391.jpg(35.7 Kb) · 2730922.jpg(51.2 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Четверг, 30.07.2020, 00:54 | Сообщение # 48
Хозяйка сайта
здравствуй моя Родная прости что давно не писала, ну Ты знаешь я всю весну мечтала что к Тебе поеду и поблагодарю от души за помощь. Но начало ужасное на земле и все будто жизнь как часы остановились. Слава Богу моя мечта исполнилась я учусь семинарии, правда с волнением что не так понимаю как надо и то что узнаю радуюсь как ребенок кукле. С лета начали переезд в мою квартиру которую Бог подарил по Твоим молитвам, хотя с ремонтом тихо получается из за денег и картины не покупаются уже давно. Знаю что это не проблемы Родная Матрона и счастливая что все получается. Простите что я с многими друзьями не стала общаться, не хватает у меня терпение чтоб их дальше жалеть и помогать. Надеюсь выучусь в семинарии и появится больше у меня терпение, еще мечтаю о мудрости чтоб стать как апостол. Родная, может это глупо, но уже не первый раз мысли выйти замуж за священника и помогать ему в душевно чем смогу. Ну если меня еще Бог благословить на сына то назову Косма, да в честь душевного друга на иконе с Тобой и буду сына учить стать священником конечно такая мечта.
очень рада что у меня много друзей, имена Ты всех знаешь лишь умоляю попроси у Бога всем здоровье на много лет и родным моим - мама, брать, сноха и племянник помогают мне жить. Умоляю убериги маму от сор с братьями из за дома, очень за маму переживаю и понимаю как ей тяжело расставаться где выросла и прожили очень много лет вкладывая деньги с здоровьем. А брату хочу чтоб дочка родилась и не знаю как им помочь, очень часто ругаются переживаю. Вроде все мысли написала и верю что смогу приехать еще к Тебе и к Сергию Радонежскому тоже с благодарением. Прости Родная нас не путевых и душа обнимает Тебя моя.
Прикрепления: 4433075.gif(7.8 Kb)

Полина_НикитинаДата: Суббота, 01.08.2020, 17:28 | Сообщение # 49
Лилия
Цитата Ната-хозяйка ()
здравствуй моя Родная прости что давно не писала, ну Ты знаешь я всю весну мечтала что к Тебе поеду и поблагодарю от души за помощь. Но начало ужасное на земле и все будто жизнь как часы остановились. С
Вот видишь, две мечты уже сбылись! Дело за малым.

Форум » Школа » Дорога к Богу » МАТРОНА МОСКОВСКАЯ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2021 г.