Кисточка послушная губам
Привет лето, как всегда где-то Жизнь прекрасна и проста, как дважды два. Есть добрые вести – мы опять вместе И повсюду зеленеют листья и трава. Зачем дремать ветру на ветвях кедра Если в пеньи птичьем слышаться слова. Не зевай лето и давай под шум ветра Солнечную песню напевай. !
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Школа » Дорога к Богу » МАТРОНА МОСКОВСКАЯ
МАТРОНА МОСКОВСКАЯ
Полина_НикитинаДата: Суббота, 11.11.2017, 19:17 | Сообщение # 41
Ромашка
Награды: 7
Статус: Offline
Иногда даже забываешь, что она была "обычным человеком" и жила среди нас.

Валентина_ХитровоДата: Среда, 06.12.2017, 23:23 | Сообщение # 42
Кактус
Награды: 0
Так от души и трогательно написано, душевное тепло чувствуется.
Благодарю, что поделились своим опытом, чувством, переживанием.

Ната-хозяйкаДата: Суббота, 10.03.2018, 21:46 | Сообщение # 43
Хозяйка сайта
Награды: 35
Прикрепления: 5334139.jpg(84.2 Kb)

люблю жить и радоваться всем мелочам что Бог дал. в жизни добилась не мало, но это еще не итоги чтоб ставить точку и есть еще многое что надо сделать для мира!

Ната-хозяйкаДата: Суббота, 26.05.2018, 20:46 | Сообщение # 44
Хозяйка сайта

Прикрепления: 9017024.jpg(46.9 Kb) · 0147478.jpg(194.6 Kb) · 1828745.jpg(70.3 Kb) · 3162627.jpg(205.9 Kb) · 8701040.jpg(80.1 Kb)

люблю жить и радоваться всем мелочам что Бог дал. в жизни добилась не мало, но это еще не итоги чтоб ставить точку и есть еще многое что надо сделать для мира!

Ната-хозяйкаДата: Четверг, 30.04.2020, 21:03 | Сообщение # 45
Хозяйка сайта
Матрона

Родная моя, я очень люблю Тебя, умоли Бога о нас.
Прикрепления: 6136921.jpg(61.7 Kb) · 7908369.jpg(163.1 Kb)

Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 03.05.2020, 12:39 | Сообщение # 46
Ромашка
Цитата Ната-хозяйка ()
Да,. тяжелые были времена.

Ната-хозяйкаДата: Пятница, 12.06.2020, 19:44 | Сообщение # 47
Хозяйка сайта
Прикрепления: 8730391.jpg(35.7 Kb) · 2730922.jpg(51.2 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Четверг, 30.07.2020, 00:54 | Сообщение # 48
Хозяйка сайта
здравствуй моя Родная прости что давно не писала, ну Ты знаешь я всю весну мечтала что к Тебе поеду и поблагодарю от души за помощь. Но начало ужасное на земле и все будто жизнь как часы остановились. Слава Богу моя мечта исполнилась я учусь семинарии, правда с волнением что не так понимаю как надо и то что узнаю радуюсь как ребенок кукле. С лета начали переезд в мою квартиру которую Бог подарил по Твоим молитвам, хотя с ремонтом тихо получается из за денег и картины не покупаются уже давно. Знаю что это не проблемы Родная Матрона и счастливая что все получается. Простите что я с многими друзьями не стала общаться, не хватает у меня терпение чтоб их дальше жалеть и помогать. Надеюсь выучусь в семинарии и появится больше у меня терпение, еще мечтаю о мудрости чтоб стать как апостол. Родная, может это глупо, но уже не первый раз мысли выйти замуж за священника и помогать ему в душевно чем смогу. Ну если меня еще Бог благословить на сына то назову Косма, да в честь душевного друга на иконе с Тобой и буду сына учить стать священником конечно такая мечта.
очень рада что у меня много друзей, имена Ты всех знаешь лишь умоляю попроси у Бога всем здоровье на много лет и родным моим - мама, брать, сноха и племянник помогают мне жить. Умоляю убериги маму от сор с братьями из за дома, очень за маму переживаю и понимаю как ей тяжело расставаться где выросла и прожили очень много лет вкладывая деньги с здоровьем. А брату хочу чтоб дочка родилась и не знаю как им помочь, очень часто ругаются переживаю. Вроде все мысли написала и верю что смогу приехать еще к Тебе и к Сергию Радонежскому тоже с благодарением. Прости Родная нас не путевых и душа обнимает Тебя моя.
Прикрепления: 4433075.gif(7.8 Kb)

Полина_НикитинаДата: Суббота, 01.08.2020, 17:28 | Сообщение # 49
Ромашка
Цитата Ната-хозяйка ()
здравствуй моя Родная прости что давно не писала, ну Ты знаешь я всю весну мечтала что к Тебе поеду и поблагодарю от души за помощь. Но начало ужасное на земле и все будто жизнь как часы остановились. С
Вот видишь, две мечты уже сбылись! Дело за малым.

Форум » Школа » Дорога к Богу » МАТРОНА МОСКОВСКАЯ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2020 г.