Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Любимая музыка » Что слушаем? (любимая музыка)
Что слушаем?
Оля_Подивилова_1Дата: Пятница, 06.04.2012, 11:08 | Сообщение # 1
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вряд ли меня поддержат, но я люблю "Наутилус" и "Ю-Питер", могу слушать бесконечно. Нахожу в текстах большую глубину и разные уровни понимания. К "Ю-Питеру" привыкла не сразу - но теперь не могу насытиться. Особенно альбом "Имя рек". Стало интересно, что пишет Бутусов, придя к вере. Оказалось, песни у него очень христианские, но всё прикровенно, не в лоб, без "золотых куполов". Так что кто не знает - ни за что не догадается, если сам не в теме.
 
АлискаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 06:14 | Сообщение # 2
Радость в нашем сайте
Группа: Поэт и музыкант
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
А я классику люблю и бардовскую песню, только не чисто костровую, а ту, которая заставляет задуматься - философскую или лирическую.
 
Оля_Подивилова_1Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:47 | Сообщение # 3
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, о бардах. А Суханова ты, случайно, не слушала? Толя очень его любит, даже его книгу иллюстрировал давно, в издательстве "Вагант".
 
БабочкаДата: Среда, 18.04.2012, 19:53 | Сообщение # 4
Кактус
Группа: Художник
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне нравится инструментальная, спокойная музыка, звуки природы, итальянская, французская. Оркестры народных и духовых инструментов очень нравится слушать. Моцарт, Чайковский и т.д.
 
bellouzДата: Среда, 25.04.2012, 08:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А я слушаю тяжеляк (Limp Bizkit, Linkin Park, Papa Roach), рок (Red Hot Chili Peppers, Snow Patrol, Guano Apes, Fall Out Boy), русский рок, альтернативу (Animal Джаz, Optimystica Orchestra, Дельфин, Tequilajazzz), джаз, хип-хоп (Ассаи, Ганза, Идефикс)
v
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 25.04.2012, 14:19 | Сообщение # 6
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
wink ЭХ, РЕБЯТА! А Я ЛЮБЛЮ ВСЮ МУЗЫКУ КРОМЕ ТЯЖЕЛОГО РОКА smile НЕТ ДАЖЕ ДНЯ БЕЗ МУЗЫКИ. А МОЖЕТ ВАМ ЭТО ГЛУПО smile С 1998 года МНЕ ПОМОГАЕТ ЖИТЬ ГРУППА "РУКИ ВВЕРХ", КОГДА МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ОНИ НЕОЖИДАННО ПЕЛИ ПО ТЕЛЕКУ, А ТЕПЕРЬ САМА ВКЛЮЧАЮ И НА СОТИКЕ ВСЕ ИХ ПЕСНИ. У МЕНЯ ОТ ИХ ЕСТЬ ПИСЬМО.

Я НЕ ЛЮБЛЮ ПУГАЧЕВУ, НО КОГДА ИДУ НОГАМИ ПОЮ ВСЕГДА - ДЕРЖИ МЕНЯ СОЛОМИНКА ДЕРЖИ .
ПРО МУЗЫКУ Я МОГУ ГОВОРИТЬ ЧАСАМИ.


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » Школа » Любимая музыка » Что слушаем? (любимая музыка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.