Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 94
  • 1
  • 2
  • 3
  • 93
  • 94
  • »
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 25.08.2014, 00:06 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
сегодня был добрый день - я одна сходила до храма, попросила бабушку купить свечу и иконку, потом погуляла около... пришла показалась маме и до бани гуляла у соседей..... спасибо Богу!    
  главное я смогла перебороть свой страх, ведь два месяца назад очень боялась доехать до соседей (в голове были мысли - как люди отнесутся или машины не пропустят ну  т.д.)  а теперь не замечаю их... прохожие  здороваются, а машины иногда подают веселый гудок и это так приятно.....
но, есть "НО" это да дороги плохие и когда доеду не могу попасть внутрь - даже в храм, эх, я б сама делала покупки, вот вчера были доступные вещи для меня на улице и я переборола себя подъехала к девушке, подсказала где деньги и на что, а она с улыбкой нежной помогла. вот так мне и ей приятно.!
Прикрепления: 4839613.jpg (102.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:29 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
я сегодня снова не была дома smile проснулась в 12 дня, покушала и поехала по Куеде..... Сначала я доехала до аптеки, там есть пандус, но двери мне было не открыть и я ждала прохожего. Просидела  около 15минут, за это время был молодой мужчина и я его окликнула, но он или глухой или не захотел помочь. потом шла знакомая женщина  и вот ее я и попросила чтоб позвала сотрудницу аптеки, я спокойно показала где деньги и записка какое лекарство мне надо и она поняла хорошо меня. Девушка принесла что мне надо и положила в рюкзак на коляске, а там увидела  книгу и удивлённо сказала: читаете еще? а я сказала: сейчас еще в библиотеку мне smile   а она: ну Вы и даете!
Мы с женщиной попрощались и  она сказала: приходите еще smile
      В библиотеке я пообщалась и посмотрела много книг, взяла одну чтоб еще придти в сухую осень smile домой я доехала весело пригласила в гости сотрудницу библиотеке и мы с ней и с мамой попили чай на огороде.
сейчас проповедовала своих  маленьких соседей и пришла домой wink   уже на улице прохладно.
Прикрепления: 9641584.jpg (146.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Оля_ПодивиловаДата: Вторник, 26.08.2014, 10:34 | Сообщение # 3
Кактус
Группа: Художник
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, очень интересно читать! Пиши ещё! Я вспомнила, как тоже пробовала свои силы на велосипеде этим летом - хотела съездить в Комарёво на святой источник и не знала, осилю или нет, хотя это довольно близко от города. И решилась - поехала совсем одна, по обочине дороги, где очень быстро ездили машины... и не знала, доеду ли, найду ли. Нашла! Прохожих не было, но потом один встретился, подсказал.
 
АннаДата: Вторник, 26.08.2014, 13:09 | Сообщение # 4
Одуванчик
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 32
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно , интересно! Пиши!
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 26.08.2014, 16:48 | Сообщение # 5
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Самостоятельная девушка! Я не  такая...
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 27.08.2014, 00:09 | Сообщение # 6
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
сегодня день прошел быстро  и не так весело, сначала я читала книгу Брюлова - много картин у него smile пообедала и увлеклась кисточкой потому что на окне расцвела "Китайская роза"  и она радует лишь один день.... ее я смогла поймать, а фон еще не доработала, потому что намозолила губу wacko не беда завтра закончу...
                      wacko
    Вот такой набросок 
wink А что самое интересное нашего дня wink мы с мамочкой кушали и говорим про кота Ефима, то есть он только приходит домой кушать, а в доме мыши ходят и как же будем зимой...... и вдруг на пороге посмотрела на меня кошка wacko она такая белая вся лишь кончик ушко черное smile мы стали ее кормит и она такая ласковая и нежная, дали имя Белла. пришел Ефимка домой с ней пообщались будь то знакомые и поспали на диване.. теперь ходят оба за мамой  smile и что интересное кот тоже дома, лишь не надолго гуляет..
Вечером я погуляла соседями до  магазина, ведь не один мне не доступен...
Завтра наверное буду дома, за окном дождик пошел и опять будут грязные дороги.
Прикрепления: 5680101.jpg (165.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Саша_БарашковДата: Среда, 27.08.2014, 12:46 | Сообщение # 7
подснежник
Группа: Садовник
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ноу комент,моя школа ;)

Сообщение отредактировал ixtiandr - Среда, 27.08.2014, 12:47
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 27.08.2014, 15:36 | Сообщение # 8
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
ixtiandr, спасибо, спасибо милый и я очень рада что ты нашел время приехать ко мне, помог мне преодолеть свои внутривенный страх smile а это самое трудное у человека.
Сейчас пока тепло на улице мало охота рисовать и освоила коляску для меня такая радость в душе и ох так не хочу зиму, там не так весело  ;)
 

День прошел обычно - читала книгу и работала над сайтом т.е. заплатила против рекламы и добавила информацию про параллелепипеду, очень хочу чтоб о каждом знали больше  людей ВЕДЬ ОНИ ГЕРОИ wink между работой общалась с друзьями и занималась собой. на улицу так и не вышла из за погоды и много дел, до картины тоже не добралась.
Сейчас ночь и на душе странные чувства и не пойму что мне надо, этот месяц август для меня был ОЧЕНЬ тяжелый морально  и разочарования в родных друзьях. Теперь буду стараться в душу больше не пусках так близко  людей, хотя знаю это не возможно - я же не стану другой.....
А любовь она так и будет в душе как ёжик smile но все ровно не знаю зачем я надеюсь на чудо


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 29.08.2014, 00:08 | Сообщение # 9
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Золотой_Рыб, эх, надеюсь получиться smile а еще любовь похожа на кактус - когда хорошо ему то он цветет а как плохо то много иголок.......

wink
А день прошел у храма smile только попила чай и позвонила двоюродная сестра Вера: пригласила погулять  (у нее две дочки и они приехали у Веры родителям, но гуляли мы вместе мало.
Я оделась и покатила по дороге встретила мамину подругу т.Галю и она дала любимые вафли чтоб я вспомнила ее родителей, и поехала дальше, с Верой увиделись лишь 15 минут и они ушли домой. Но я осталась гулять еще у храма, обо всем подумала и поплакала что на душе накопилась. Пока каталась вокруг храма вышла бабушка которая  там работает и купила мне свечу, и пообщалась. Когда я катаюсь вокруг храма то там открытое окно и в нем я вижу икону на стене свою Святую Наталию и Андрнеаном, с ними я тоже мысленно пообщалась. Слава Богу хотя б так!!!! 
Потом приходили мамочки с малышами и качали их на качелях, было очень интересно глядя на них и не заметила как прошло время smile а там меня увидела другая бабушка и с радостью поговорила со мной и проводила до магазина. Она купила мне хлеб и попрощалась.
Домой шла веселая и на душе легче, звонили по дороге мама и друг, я и не заметила как добралась до мостика.  А на мосту я всегда говорю с водой, как написано было в книге...
Дома мы с мамой покушали и я отдохнула, а потом дописала картину "Китайскую розу" - получилось вроде хорошо, потом сфоткаю...

Прикрепления: 0174917.jpg (141.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
IrokДата: Пятница, 29.08.2014, 13:20 | Сообщение # 10
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот!!! Ты тоже так то гуляешь не одна как говоришь, а с кем то. Или с соседкой, или с подругами, или же с двоюродной сестрой....  я если и гуляю то тоже со своим парнем  а с мамой только по магазинам и помогаю сумками . И родни у нас тут нет и соседок таких хороших тоже нет. Я хочу сказать в том смысле что ты Наташа молодец такой твердый характер держать, а мой характер мягкий и всему добиваюсь со временем даже пословица у меня осталась от папы такая " всему свое время" время наступило и в моей жизни появился мой родной человек... Так же по твоим Наташа словам у вас в селе на самом деле даже кажется что люди  добрее и лучше наших.

Сообщение отредактировал Irok - Пятница, 29.08.2014, 13:21
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 29.08.2014, 16:17 | Сообщение # 11
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Irok, ты не так поняла - чтоб гулять с кем то я добираюсь одна, а у нас село очень большое и даже дойти до храма или аптеки надо 20 - 35 минут и переходит дорогу  smile а у храма я вчера 3 часа гуляла одна.
smile
А сегодня я все дома и боюсь выйти потому что погода играет - то солнце а то дождик и всю ночь так был дождь. Дома я тоже нахожу занятие - почитала и рисую, а еще уборка дома :)

К вечеру я все токи взялась за новую картину и набросала подмалевок два лебеда на   озере, мечтают о любви  smile надеюсь получится о чем так долго мечтала... А за окном погода как сходила сума wacko яркое солнце ослепляла глаза и в эту же минуту ливень аж даль не видно smile так что я не пошла гулять, а очень хотела. А потом я почти каждую папку добавила фотки и информацию про цветы   на форуме, хочу чтоб вы милые друзья не скучали тут, а если есть и у вас цветы буду рада видеть на форуме...
Услышала наконец то голоса родных друзей по телефону и на душе стало теплее и приятные wacko я очень радуюсь каждому.......
На сайт снова вернули вам птичек, чтоб вам грело душу  smile сейчас думаю пойду отдыхать и помолюсь за ваше здоровье и счастье!!!!!!!


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 02:46 | Сообщение # 12
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот и опять прошел день - сегодня я спала долго прям до обеда, пока поела и сделала мелкие дела и ждала звонок от дяди о приглашение на шашлыки и пришел вечер 16:15 часа я вышла на улицу. На улице я гуляла очень долго, но не так весело - пообщалась соседкой и ее малышами, потом позвонил друг и мы общались почти два часа smile я каталась по улице и весело смеялась, мы вспоминали дни когда я  была в Питере и т.д.
wacko я даже забыла что в коляске и казалось что они рядом а не в сотовом.
Домой мне не очень хотелось, но надо было и я озябла wacko за компом я снова загрустила о дружбе  - ведь сегодня должна свадьба у моего лучшего друга Матвейки, а он меня даже просто не пригласил sad очень больно sad и больно что так поступила подруга Аня со мной...... я даже и не знаю точно за что она деться на меня и еще заставляла извинится......  с Матвейкой мы дружим 8лет и были как одно целое, но лишь друзьями и мы вдвоем  ездили в Питер на неделю в 2012году, а потом мечтали о море, но вдвоем показалось страшно и подумала пригласит подругу Аню. Сначала я ее пригласила сходит с нами в бассейн, в тот момент я проходила реабилитацию, а она там работает психологом и умело вошла мне доверие и в душу. Я все ей доверила и она приезжала ко мне в гости и заявляла что ревнует Матвея ко мне, я говорила что это глупо и он мне как брат, но она находила причини не общаться  и ранила мне душу, а я прощала.... Потом весной они  почти тайно съездили на море, но и эту боль я проглотила как манную холодную кашу и все забыла ради дружбы, и общались мы с Аней после ссоры лишь месяц. И самое больное Матвей стал другой и грубоватый  sad очень боюсь потерять такого друга, вчера он мне по делу звонил и про свадьбу даже не пикнул.. sad эх. пусть будет он самый счастливый и здоровый!!!!

Сейчас последняя ночь лета этого года и так хочу что б мое сердце  больше не о ком не плакало, вот б кто то нашел смелости взять трудности и полюбил меня как женщину, а то так холодно одной на земле...... smile но это лишь глупая мечта wacko а я и не умею жить реально
 


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Миша1671Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 14:37 | Сообщение # 13
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как Я тебя понимаю
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 01.09.2014, 02:05 | Сообщение # 14
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну вот прошло наше долгожданное лето, а как долго ждали и мечтали о многом и о море, но многих людей и меня обломало война на Украины, и лето прошло как неделя. Этот день я была дома и спала очень долго до 12:39 и выспалась, но делать не чего не хотелось, пообщалась с девушкой Ниной и другом Мишей   по скайпу и потух свет на весь день, и я начала читать журналы "Святой источник"  из храма.
Мне он очень понравился  и многими рассказами согрело душу, и на самом деле дети искренно и предано любят - теперь меня даже приятно что говорят обо мне: - ты как ребенок smile   а я то думала что это типо глупая и плакала  smile   А сейчас я люблю всех и себя хорошую и доброю!!!!!!
Потом я порисовала своих лебедей и мечтая о любви на море или на Баикале  - о нем мне рассказал друг Саша, на фото там чудесно, а может и напишу какой то вид smile подумаю..
А вечером я вышла к песику  Раю  и мы весело поиграли, он очень любит когда я ему дергаю хвостик - он прям кайфует и нежно смотрит на меня  smile наигравши я удрала в баню,  и теперь я не жду маму когда она сама вымоется, ухожу домой и это так приятно,  а то много лет сидела в ожидании даже чтоб попасть домой или на улицу и просто сидела в огороде.


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЧайкаДата: Понедельник, 01.09.2014, 06:52 | Сообщение # 15
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, очень трогательные записи в твоем дневнике. А я верю, что про Байкал твоя мечта осуществится, потому что характер у тебя упорный.

Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 02.09.2014, 02:34 | Сообщение # 16
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Чайка, спасибо милая smile вообще то я много куда мечтаю, но пока нет денег даже на молоко sad но Бог любит меня и дает о чем мечтаю wacko

Сегодня я проснулась и хотела сходит до школы, но пока делала мелкие личные дела там все прошло smile потом позвонил друг и меня вдохновил и  тогда стала дописывать лебедей, но думаю что еще не все детали smile днем решу....
Немного усталая присела за комп и завела картотеку чтоб записываться врачу через инет, и получилось записала маму и себя, и отправила статью в газету "Здравствуй" я в ней нештатный корреспондент.   wacko хоть и похолодало на улице, но я все ровно вышла и сходила до соседки бабушке с букетом, поздравила с днем рождением wink они накормили и напоили, да еще собой дали сладости. я у них долго не было, доехала домой и мама повесила мне мусор чтоб отнести когда пойду к малышам, там стоит тележка     и мы всей улицей кидаем, smile дети очень были рады что  я пришла аж все рассаживали вместе свои новости, а потом я их покатали и они проводили меня до дому.
wink дома сотовые и на сайтах ждали друзья
и я многих даже почти не знаю, но всей душой люблю.........

                                          .............                ............
Прикрепления: 1983519.jpg (152.2 Kb) · 0777133.jpg (137.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 03.09.2014, 03:45 | Сообщение # 17
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня день вроде начался хорошо и даже смеялась smile мама настряпала пельменни из редки и от души наелась smile поговорила по  сотику и взялась за любимую кисточку, она меня  не подвела и написала мазки как я и планировала над лебедями. Потом попила чай и поехала в библиотеку менять книгу, добралась я уже быстро и весело смотрела по сторонам smile двери было открыт не кому и я стукнула коляской по двери. Меня встретила Галина Ивановна и была очень удивлена что я одна - потому что когда я приходила   то она была в отпуске, smile она мне показала много книг на разные темы и я кое-как  выбрала, потом поговорили на интересные темы и я покатила домой.... Она проводила меня на полдороги (потому что волновалась), купила мне квасу  и к чаю, а затем свернула на свою тропинку домой.    А я проехала у мостика и снова пошепталась, по поводу воды это типа игра и как то вроде интересно - написано в книге было - если вы находитесь у воды которая бежит по течению проговорите о чем беспокоитесь или что то мешает жить и оно утечет по воде, и я попробовала посмотрим через время что будет. А слушать воду нравится, хотя туда кидают всякий мусор сами же люди, не понимаю как им не больно за мир и своих детей......
Ну я у дома проехала мимо к любимым соседям малышам,  ох от души с ними насмеялась и наговорились smile покатала быстро на своих коленях и иногда показалось что это мои детишки wink а  я очень мечтаю wink
У дома позвонил друг Андрей М. и пока заходила общалась весело с ним, хотя мама против и ворчала что я много времени трачу на общение с ним wacko пообщалась и весело зашла в дом, затопили печь и стали кушать smile еще не допили чай пришла к нам соседка, ей налили чай и слышим  снова стук и пес Рай залаял wacko там оказался пьяненький дядя Миша и он на машине, сказал: копал картошку и немного выпил, а из дому выгнали.... Просил у мамы  выпить, но у нас лишь чай или кофе smile подняли ему настроения и он вспоминал как был в армии wacko а потом поехал дальше, но сказал не домой,    мы долго уговаривали, но   это козерог smile как и я wink сейчас переживаем....
А как ушла соседка мама за комп и хотела посмотреть лишь погоду, а сама еще засела в игре сайте где коровы с курами wacko и так пролетело более двух часов, за это время я сделала свои личные дела и сидела чуть не плача, мне не было больно если б она с кем то общалась, но эти тупые игры лишь ухудшают зрения и нервы.... сама прошла и знаю..... вот и сижу поздно ночью пишу, и друзья уже многие ушли на любимый диван.     А еще на душе боль что уже 4 дня  не звонил Матвей Ч. wink не думала что будет так с ним, а я всегда относилась к нему как брату, просто им не нужны друзья на коляске и испугались что я сама одна приеду, а больше нет вывода, знаю одно что жизнь длина и еще придут ко мне за помощью.... я многое уже испытала... smile всем счастье


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
АннаДата: Среда, 03.09.2014, 20:54 | Сообщение # 18
Одуванчик
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 32
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно !
Только вот по поводу воды ,Наташ, - это язычество , и лучше с такими вещами не играть !

У нас на дачах была одна женщина , так она все с деревьями разговаривала ,энергией обменивалась....Кончилось это тем , что ее ,не старую еще, разбил паралич . и она была в таком состоянии , что даже на дачу ее больше не возили .Вот так, видимо , Господь остановил ...
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 04.09.2014, 03:48 | Сообщение # 19
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Анна, милая спасибо за беспокойства, но я уверена что до шаманство или секты не дойду, просто лишь внушу себе чтоб появились силы и уверенность в себе которую украли smile а то раскисла.. но в храм мне не попасть, лишь около хожу и говорю с Богом и родними святими..
smile
Золотой_Рыб,      эх, я понимаю что такое семья, но если б со мной обошлись как  с человеком и хотя бы просто пригласили словами, а то все тайно...... А если б не я то они б даже не знали про друг друга, и место спасибо я враг народа, а я молюсь за них  Бог сам знает как потупить...... smile а дети это точно уже как наркотик - очень весело с ними и они уже скучают по мне smile

wink
Сегодня день пролетел мгновенно и не заметно, проснулась от странного сна и долго думала над ним -
 Вот что запомнила во сне, я  ходила в большом магазине с мужчиной и с его маленькими детьми, мужчина был типа мой любовник – такой красивый, не очень высокий и плотненький, в данный момент наяву я не знаю такого. Мы весело гуляли и выбирали подарки на новый год, но у меня не было денег,  и я кому то позвонила и заняла у кого-то 5тысяч.  smile Дети были не большие около 5-7лет, но меня очень любили. Потом я увидела   беременную девушку в белом платье, она как то наклонилась и я подумала, что ей плохо, я спросила ее: вам помочь? А она лишь посмотрела на меня строгим взглядом и я отошла, но подумала – так похожа на Аню Чупину… Потом меня позвали дети и любовник  к себе домой, потому что жена у любовника уехала на море, на машине приехали домой и меня посадили у камина….
wink Такя и проснулась..
Потом почитала книгу про храмы и немного подобралась комнате, позвонила сестра и сказала что выходят с девочками к нам и я ждала их 4 часа дома, а мама копала картошку одна. Просто так просидела я у компа и записала сон, а потом все токи сходила на улицу smile пообщалась с Раем и навешали пакеты с мусором на коляску и погнала к детям т.к. по пути  smile малыши очень обрадовались мне и снова катались,  и потом пригласили на кофе. А в это   же время мама сходила к другим соседям баню, потом она позвонила и позвала домой smile и когда я шла то небо было звездное и очень красиво... загадала мечту и знаю что Бог услышал!


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 05.09.2014, 02:41 | Сообщение # 20
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Милые мои друзья, я рада если вам нравиться читать мои мысли и о чем мечтаю, но прошу иногда по времени отвечайте мне тут и будет нам веселее smile да?

Сегодня день был скучен и не цветной, и за книгой и за своим сайтом smile на форум тут добавили рецепты на зиму и про цветы с фотками, не   думала что так интересно знать что цветет на огороде и дома... Весь день сегодня лил дождик и мы с мамой были дома, телевизор не выключался и я очень соскучилась по тишине  wacko вот и не кому не звонила, играла с кошками и общалась с попугайчиками - так и пролетел день как час и даже как то жаль такие дни, ведь жизнь и так очень мала чтоб делать добро!
А для меня добро это не только физическое, но и ОЧЕНЬ помогает людям простое общения - от теплого слова человеку хочется жить и творит и умножат добро, может даже и для этого мой сайт чтоб вы все общались.
smile вот так я думаю... А мечтаю я что кому то я нужна и буду рядом с ним пока мое сердце не уснет, но так часто бывает страшно остаться одной. И понимать что нужна лишь маме и брат не спрашивает не звонит мне, а мама каждый день все чаще и чаще болеет. sad но скоро зима и будет больше работ по дому, сейчас убора на огороде, меня угнетает что не могу помочь, а лишь нуждаюсь в помощи........

 Дай Бог всем сил и здоровье!    

Прикрепления: 3228455.jpg (204.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Оля_ПодивиловаДата: Пятница, 05.09.2014, 16:06 | Сообщение # 21
Кактус
Группа: Художник
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Наташа!!
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 06.09.2014, 02:17 | Сообщение # 22
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
  Ну вот еще один день прошел, а я почти не чем не занималась, только лишь читала книгу и журналы, а еще много добавили информацию на форуме про цветы http://art-nata.my1.ru/forum/16  надеюсь вам будет интересно и полезно smile
А днем приезжали двоюродная сестра Вера с мужем Витей и малышами, и мне Витя дал подержать на руках малышку Ксюшу (ей 10сентября годик)  wink пусть он поддерживал её чтоб у меня не упала, а все ровно мне было так приятно аж душа чуть в пятки не ушла wacko она прижалась ко мне щекой и не пикнула, а улыбнулась милой улыбкой.. smile они были у нас более трех часов, а как ушли стало пусто..
Потом поговорила с милым другом и настроения поднялось smile помечтала о чудесах.
А сейчас не могу уснут переживаю за маму sad она поспала 35 минут и резко проснулась от боли в руках и дрожит как от холода, я сползала ей прикатила лекарство. вот жду как полегчает и лягу.......Очень устала боятся за нее, она все чаще жалуется на боли и высокое давления
Прикрепления: 6464981.jpg (259.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Оля_СаетгарееваДата: Воскресенье, 07.09.2014, 01:05 | Сообщение # 23
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Наташа, что пишешь о себе. Я мало говорю. зато слушать умею. Всегда такая была. Боюсь ляпнуть чего-нибудь не по делу, сама знаешь, начну, не остановишь. Со временем тяжело, так много хочется всего успеть, и не получается. Лето было неудачное, болячки все снова донимают. Думаю виновата погода, и мама твоя мучается из-за перепадов. То солнце, то дождь ( В больницу обязательно надо ей. Наташа, а соц. работники ходят к вам помогать? Или сложности в Куеде с этим?
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 01:20 | Сообщение # 24
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
 saetolga, огромное благодарность за поддержку словами мне приятно smile а соц-работника я узнавала сама и ответили что я живу с мамой и ей еще нет 80 лет, а если так то я сама буду платить пол пенсии, но это тоже нам будет трудно. Спасибо соседке Валерии - она мне немного помогает и физически и морально, но пока она в декрете уходом за малышами............

Пол ночи я пыталась как могла помочь маме, и с молитвой уснули обе, а утром ей, слава Богу полегче и тихонько сварила молочный суп, поели и она снова  уснула. А я в тишине копошилась с книгами и с журналами, а потом за компом пообщалась и мама проснулась хорошим настроением, попили чай, и она вышла на огород перебирать картошку в теплице, сама она одна накопала.
А я все думаю - о своей жизни и очень больно что очень мало могу помогать физически маме, и очень страшные мысли о жизни: ведь все ровно когда то мое тело умрет и куда душа? А может и она умирает? И нужно ли куму-то будет потом, что я делаю жизни – картины, стихи и сайт?  А очень часто даже вижу что забыли стихи и как гниют или горят картины, может, покажутся кому то глупые мои мысли, но я устала в одиночку думать.
Да, как хорошо любит одного парня, и ждать и верить ему, но сейчас в моей душе пустота и даже не мечтаю. А лишь пытаюсь внушить себе что - я лучше и
красивее – так было написано в книге «Счастливая судьба», а вдруг и получиться эти годы будущего стать счастливой! Эти две недели мне признались в любви два парня, один мне раньше очень нравился, а другого безумно и всей душой любила и ждала три года - когда я буду лишь его жена и т.д..  Но прошел пол месяца, и как то все утихло в моей душе..  Мне до слез стыдно перед ними больно что наши родные убили нашу любовь, а может мы так, и проживем – я одна и он в дали один    sad   это знает один Бог и ангелы. Очень молю Бога, что б меня простил А.М.  за то что не смога подарит счастье и о чем мечтали, даже просто другом быть ему приятно, но нам запрещают общаться, может все таки будем всю жизнь друзья smile

К вечеру я вышла на улицу - пообщалась песиком и пошла до соседей, там весело так же поиграла с детьми и хотела до дому, но слышу странный звук у колеса - а там проволока торчит sad   час сидела на лавочке ждала пока заклеить сосед Алеша, потом Валерия на всякий случай проводила. Утром у меня планы были до храма сходить, но мама сказала что опять спустило. sad   утром надеюсь как Бог позволить мне и найдет выход как мне прожить день. Слава Богу маме легче и уже посапывать, печь истопили и  я скоро тоже лягу.....

smile пусть у всех будет мир и счастье! Очень хочу всем помочь хотя б словами пока я живу и кто меня ненавидит БУДЕТ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ!
Прикрепления: 0576085.jpg (44.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 08.09.2014, 02:30 | Сообщение # 25
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Золотой_Рыб,  эх, я все ровно все с тобой не забуду smile благодарна и надеюсь что всегда будем друзьями, и всегда жду и радуюсь когда ты пишешь и звонишь.

wacko а у мамы воспалилась рожестая на ноге и проявилась сегодня, эта болячка у нее 7лет - но только она затихла, а как по переживает или переработает то опухает и краснеет нога. Но в эти дни у нас не было денег и я загрустила, а ночью когда я пошла спать увидела смс "это прививка от грусти" и я с улыбкой уснула. Проснулась рано потому что хотела идти храм на исповедь и на крестины у двоюродной сестры Веры, но у коляске не смогли сделать колесо, и мне пришлось дома помолится и пожечь свячу. А после обеда приехал дядя Миша и они с мамой  съездили до аптеки и магазина, купили камеру и сделали коляску и поставили на зарядку  smile
Через 4 часа позвонили сестра и дядя и я поехала до них, по дороге звонила мама и говорила    точную дорогу smile ехала быстро, по пути встретила т.Галю Собянину и пару слов перекинулись  wacko проехала больше половин пути я заметила что колесо снова спустило, но я не паниковала и ехала в перед, а около поворота на улицу Полевая  меня встретил затек Витя wink кое-как добрались до ограды... smile Там были у них гости и много малышей, все гуляли и на улице кушали шашлык и пили вино.. Мужики заклеили колесо, а мне пока ставили кирпичик wacko стало темнеть и холодать, я поехала домой smile провожал Витя и мы всю дорогу беседовали по душам.  Я очень рада такому душевному человеку, и счастлива что она в моей семье, мы редко видаемся и общаемся потому что далеко они живут в Ежевске, а тут у родителей...
Вся дорога была у меня 6 кл.  по 25 минут, но думаю еще одна не смогу найти их дом smile   дай Бог еще попробую  до них поеду  smile

Только думаю почему Бог не дал возможности исповедоваться и причастится!!!?!? ведь завтра день Ангела Наталии, а так день прошел хорошо.
Но очень ждала весточку от Матвея, ведь он мне как братик, но видно я ему не кто - жаль. и не понимаю за что.

          smile не болейте родные друзья smile я и Бог с вами!
Прикрепления: 4021188.jpg (70.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
IrokДата: Понедельник, 08.09.2014, 10:57 | Сообщение # 26
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Наташа, прочитала все что ты написала и не только интересно но больше грустно... Почему мама во время не обратилась к врачу? Я бы свою маму сразу бы силой отправила бы к врачу хотя и у нс врачи безтолковые но хотя бы в город в вятские поляны там по лучше...  А насчет мечты о муже то ты зры не мечтала сильно и не мечтаешь и вообще извини что так напишу но ты зря и первого отдолкнула от себя если он предназначен был судьбой то бы сейчас он вам бы помовал и было бы лехгче. Я свою судьбу не прошу если бог мне дал свою родную половинку то мы все равно будем вместе и будет мама потом лекгче. И ито сейчас стало лекгче на много когда он в чем то по дому помогает. И  в старости не будешь одна. А подруги и друзья действительно могут быть не вечные твоими даже родственники и ито могут отвернуться от тебя но не муж твой любящий. если он будет тебя любит по настоящему то он будет с тобой до старости лет с тобой. Я это говорю правду и все это уже в моей жизни пережито так как у моей мамы была лучшая подруга с института они дружили хорошо раньше и она со сватала с папой так как мои папа и её подруга жили в одном поселке и сейчас мы с ней соседи, но что то между подругой встало какая то обида между мамой что и мама толком не понимает и я тоже. И сейчас хоть она и хотит к нам, но очень редко и ведет себя все равно не  так как раньше. Так же и проблема с родственниками у мамы. Сестра мамина не признает нас и уже не разговаривает с нами из-за наследства.....Да и раньше мамина мама не признавала мою сестру Веру и не помогала ей когда в Перми училась.

Сообщение отредактировал Irok - Понедельник, 08.09.2014, 11:00
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 08.09.2014, 14:27 | Сообщение # 27
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А, может, эти испытания и были исповедью...
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 09.09.2014, 02:50 | Сообщение # 28
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Irok, да, милая, говорит легко, а когда заболеет мамочка  - как она захочет так и будет, и врачи не работали, а скорою вызывать нам по ночам не возможно sad я не могу идти до ворот и провожать, мне самой нужна помощь... А про парней у каждого своя судьба и любовь, если парен любит и хочет отдать жизнь ради женщины и ее детей - то таких мало, жаль, очень много парней свою жизнь тратит водке и не думают что может стать завтра очень поздно.. время покажет все....

Polina4170, родная подруга, жаль что мы с тобой друг от друга далеко, а так хочу обнять smile

smile
Сегодня день был точно от Бога smile встала и попросила маму зажечь  свячу  помолилась smile позвонил наконец-то поздравить Матвейка, я очень ждала и старалась не обидеть его и показала ему то я выше и лучше всех. Еще позвонил Андрей М. говорил о любви ко мне, но плохо очень что снова был пьян, жаль не могу помочь ему....
Поела и пошла до храма, а там встретилась с сестрой  и ее семьей, пообщались и весело нафоткались smile и у меня на коленях посидела племянница Ксюша, от счастье у меня сердца замерла  wacko а еще пока мы там были  приехал отец Сергей Пашкевич.
А он много лет служил у нас и его повышали звания на округ, только в другой район и заведует на 7 храмах smile он был рад увидит меня и благословил, спросил как живу, что рисую и привет маме. wink от этого мне стало тепло на душе, я еще раз напомнила про пандус и он пообещал......
После храма я до дому добралась и мама попросила съездит до библиотеке чтоб мне купили продукты, smile я привела себя в порядок и с песнями погнала, это в другую сторону но и дорога лучше, я гоню на пятой скоростью и пропускали машины на поворотах. До библиотеке приехала быстро, меня затарили полный рюкзак   и пообщалась немного smile и домой  поехала чуть не танцуя, отдала продукты и пошла угощать малышей соседей - подарила каждому по соком, с ними пообщалась час и домой.
smile
А дома лишь поела и приехали гости сестра семьей, привезли фотки и пообщались wink они были часа два, вот я и набегами была в инете. Потом позвонили друзья и весело общались, разговоры мои по сотику долго говорит не получилась потому что пришла соседка с моими любимыми блинами с сгущенкой, она накормила и ушла....
Ну вот я сижу общаюсь в интересном радио-чате с милыми людьми под душевную музыку     "Берег любви"
  http://islandlove.chatovod.ru/id1730259  и вспомнила весь мой добрый день..

Благодарю что вы читаете и пишете, очень рада что нужна вам!


Прикрепления: 5880271.jpg (297.3 Kb) · 9079821.jpg (250.5 Kb) · 3042766.jpg (360.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
IrokДата: Вторник, 09.09.2014, 12:17 | Сообщение # 29
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Да, говорить точно легко, но мама тоже у меня болела....

 Здорово, я тоже гоняла на пятой скорости два раза, но по ужасным нашим дорогам так гонять страшно было, но было с другой стороны такое чувство что я лечу.  А так моя скорость это тройка когда гуляю с мамой или с другом а двойка когда гуляю с подругой и с малышами. Да я тоже люблю держать на руках малышей  и когда впервый раз держать начала то от волнения даже пятна на груди пошли.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 10.09.2014, 01:41 | Сообщение # 30
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Irok, эх милая, я поняла что у тебя лучше руки чем у меня (слава Богу), это на много легче жить, раньше я не замечала что руки это главное в жизни sad а теперь мамочка часто болеет и у меня появились трудности:( лишний раз и попить не прошу.

wink
Сегодня как поела утром и я села за комп сделать важные дела - заплатила за все инет, телефон и т.д. и отдала половина долгов smile нашла много информации.
После обеда мама сказала сходи бабушке за картошкой потому что у нас плохая наросла, с бабушкой     я пообщалась полчаса и домой пришла smile и мама меня отправила с ее подругой т.Женей до аптеки и магазины, эх ходили очень долго и я даже замерзла, ведь она даже в аптеку заходила на 25минут, а я все крутилась рядом и подходили прохожие и спрашивали : вам девушка помочь?  а я с улыбкой отвечала: спасибо, я сегодня не одна....  и почти так было у магазина, потом я хотела лететь на скорости домой, но она шла тихо и бывало покуривала, все время говорила: стой убавь скорости.  От этой прогулки мне понравилось что многие здоровались и спрашивали нужна лишь помощь, и еще я смогла зайти в магазин "Монетку" но только пока не ходила по всему магазину, а с т.Женей лучше ходит когда тепло...... Когда пришла то не могла накушаться все ела и ела, позанималась ногами и снова за комп на час, посмотрела кино и попила чай, smile теперь  вспоминаю день wink
Только  одно не понимаю парней - когда выпьют то я им очень нужна и как дурные звонят по много раз и пишут в инете, а вот трезвые прячутся и им не важно как я и что у меня   sad эх, наверное я какая та не такая, не знаю.....  
    Все же я снова пытаюсь мечтать о любви, но в душе страх и одиночества, я не знаю что для этого надо wink если нет любви то не получаются картины, вот и не рисую уж неделю, да, нравится мне один  хороший парен, но боюсь навязываться sad он очень добрый и тепло общается со мной, но я чую,  что я ему лишь как друг .
       
Прикрепления: 6795501.jpg (245.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
IrokДата: Среда, 10.09.2014, 15:11 | Сообщение # 31
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Да, я хорошо тебя понимаю. У меня в детстве руки были очень плохими и намного хуже была правая рука, но мама с детства её разжимала ложив в ладошку мячик и так постепенно руки стали более и мение нормальными но и ито сейчас делаю зарядку рук. Так как у правой руки палец большой все равно подворачивается внутрь.
 
      А насчет парней то да сейчас почти все пьют... Насчет того что пьяные к тебе "липнуть" со звонками и говорят что любят тебя то это скорей всего правда... как говорят "что у трезвого в голове то и у пьяного на языке" примерно так я уже забыла как правильно. Да... у моей сестры тоже много друзей а парня нет до  сих пор.... Насчет того парня который тебе нравиться ты как нибудь спроси как он к тебе относиться?! Может ты не права? Может он стесняется признаться в любви как мой Сережа к примеру, он как бы первым не признался а он как то это вычитал о признания любви к нему в моем письме,  а потом признался сам боясь что я отвечу отказом. А потом через два месяца уже поцеловал меня. Так что можно сказать что почти год мы были просто друзъя.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 11.09.2014, 02:12 | Сообщение # 32
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Irok, вы такие странные так говорите о себе что - вами мама занималась и у вас улучшилось здоровье рук или ног, А моя мама типа не занималась мной и я жила сама собой sad нет, я до сих пор занимаюсь и каждый год прохожу лечения, sad просто у каждого свой организм, главное у меня не ухудшается как например у моих друзей.....    И если бы любили то нашли выход чтоб я была его......

wink     Сегодня день прошел быстро и весело smile с утра я поработала над сайтом своим и немного пообщалась, потом меня пригласили на день рождение племяннице Ксюши, ей годик smile и я соседкой Валерией  сходила до магазина чтоб купить игрушку, я пошла дальше, а она детьми по делам школу. smile дорога была хорошая и машин почти не было, я эти 3кл. проехала вроде за 10минут на пятой скорости. А у поворота на ул.Полевая меня встретили племянницы и мой зятек Витя, пока Вера готовила салаты мы гуляли smile там пришли с работы дядя Миша и тетя Люба, потом подруги с детьми.
Посидели за столом и на общались,  и не заметили как прошло 4 часа и потемнело, smile племянница Ксюша сама приползала ко мне и мы по своему говорили, смеялась как ангел, трогала   мою руку smile расставаться было не охота, но малышам пора спать, а завтра они уедут к себе домой Ежевск и не знаю когда еще их обниму..... До дому провожали сестра Вера и зятек    Витя, по дороге весело смеялись и они сняли видео на телефон (потом покажу), еще позвонил по дороге Матвей и я ему радостная говорила что одна гуляю по селу и т.д...

         Ночью очень красива гулять - звезды и огромная луна смеялась надо мной smile мне хотелось  танцевать на дороге.

     wacko   спасибо друзья что читаете мои строки, значить вы в моей жизни!
Прикрепления: 2330973.jpg (130.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Оля_ПодивиловаДата: Четверг, 11.09.2014, 09:28 | Сообщение # 33
Кактус
Группа: Художник
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, как здорово, что ты сама можешь ездить так далеко! Теперь уже не страшно одной ехать далеко?

Сообщение отредактировал Хельга0912 - Четверг, 11.09.2014, 09:29
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 12.09.2014, 02:43 | Сообщение # 34
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Хельга0912, спасибо родная Оля, как то стала не задумываться что я далеко от дома и Икона которую купила сама в храме со мной, я любуюсь природой и домами  если дорога хороша smile только рука не много устает, но уже не так как в июне слава Богу.....  И пока гуляю много красивое и прекрасное наблюдаю - то за пчелами а то за птицами, жаль руки не могут снять что видят мои глаза, если Бог даст здоровье набросаю на холсте...

wink С утра встала рано и как то выспалась, проводила маму в больницу врачу, сделала уборку комнате и села у компа приготовила фотки на монтаж фильма о проекте который проводили летом для колясочников Афалина, за заботой не заметила как прошло 3 часа и мама пришла  smile люди идут с обеда, а мы завтракаем..... Потом пообщались с мамой и снова поработала за компом, книгу читать пока не охота и пошла погулять, взяла собой мусор и до соседей wacko общались  и в ее огороде собирали облепиху, сегодня я узнала что этот кустик мужчина и женщина    wink Валерия меня заставила чтоб я подкатилась под кустик мужчина,    и я надышалась ароматом. А дети накормили меня огурцами и хотя они не очень вкусные, но я так ела чтоб они смеялись smile как солнце спряталось и стало холодать, то я погнала домой wink дома тепло от печи, я поехала позвонил милый друг - на душе стало радостней и теплее...

  А завтра профессиональный мой праздник Российский день художника и я счастливая что Бог дал силы и терпения закончит училище и универ в Москве  smile     и ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ МОЙ КОЛЛЕГИ! Нам дал Бог творит чтоб люди были счастливые и добрые!
Прикрепления: 5359586.jpg (222.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 13.09.2014, 01:53 | Сообщение # 35
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну вот прошел очередной день осени, слава Богу было очень тепло и даже в  кофте жарка, но иногда пугал ветер  smile с утра я почему то проснулась рано, еще не было 10 часов и выспалась. После завтрака я собиралась до библиотеке и готовила книги, позвонили друзья и мне на душе стало грустно что я так далеко от их smile долго не грустила потому что позвонила соседка и позвала постригаться, wink быстро она привела меня в порядок  и у перекрестка ждала мама сходит с ней по магазинам и заплатит кредит, на обратном пути где я не хожу одна из за плохой дороги мы вместе зашли в магазин  "Рыбный", там было так уютно и красива smile большой аквариум с красивыми рыбами, а еще всякая на стол кушать  и сама выбрала рыбу какую захотела.
Пришли домой и налопались вкусное, посидели у телека и взялись за работу, smile я у компа долго не получилось, позвонили друзья и я позвонила Ольги Николаевне Б., она давно работала психологом центра реабилитации и мы уже перезваниваемся где то 7 лет, как всегда пообщались хорошо smile потом позвонила Насте Т. и с ней я общалась более полчаса, она спросила про Матвееву свадьбу и я поделилась как есть всю правду и о том что Аня Ч. дуется на меня не знаю причину, и что так я и не была в театре моей мечты sad ,  а Настя Т. только ахнула и сказала: ребячества и глупо ссорится..  А еще она рассказала что 8 сентября ездила в храм  "св. Наталии и Андреана"    и заказала за мое здравия молебен на 40 дней, и не так приятно на душе smile аж, сказала: я то думаю отчего мне легко! а она засмеялась от радости, и мы вспомнили как очень давно ходили в театр, тогда я  была (2011г.) в первые и это так запомнилось как ходили вчера, спектакль был про пионеров наших родителей, и место бумажной программы продавали такой же красный галстук и на нем написано кратко о спектакле, smile я его очень берегу, будь то дала клятву и меня приняли....... wink
smile потом с мамой попили чай и я сказала:  что на душе стало легче, только не понимаю почему люди не ценят дружбу и общения кто их очень любит, ведь жизнь так мала.  smile я чиста перед всеми и люблю как могу, не знаю когда умрет мое тело, но хочу чтоб люди улыбались и ценили каждую минуту жизни чтоб успеть хоть словами помочь.....
 Простите кого нечаянно обидела!

Радуйтесь каждому лучу солнца и друзьям!
Прикрепления: 6911684.jpg (65.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
IrokДата: Суббота, 13.09.2014, 22:06 | Сообщение # 36
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Здорово, хоть немного но можешь брать  руками вещи и это все равно  хорошо! У меня недавно появилось тоже новое событие мама нашла рядом с нами лес с хорошей дорогой и я с мамой и с маминой подругой ходили в лес. Там так хорошо что уходить было не охота....             
Прикрепления: 3402804.jpg (303.9 Kb)


Сообщение отредактировал Irok - Суббота, 13.09.2014, 22:08
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 03:00 | Сообщение # 37
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Irok, молодец мама, я очень рада за тебя и собачку, smile она похожа на моего Гойку но он потерялся уж 4 года нету....

wink Сегодня день прошел как один час, подобралась в комоде и у компа что даже руки устали, и это полезно мне wacko покушала и вечером вышла на улицу,  поиграла песиком Раем, он мне лапу дает и нежно смотрит мне прямо в глаза. Мама тоже вышла на огород собирать овощи и мусор, а то пообещали снег и холода sad а помогать не кому, я только что могу но это очень мало... жаль sad ...... А потом истопили баню, пока она топилась я просто так гуляла по улице smile и погуляла по мостику и пошептала желания, но не долго потому что кто то взрослый человек сходил в туалет sad мне так жаль людей и природу, не знаю что то такие на земле ходят. Под мостом куча всякого мусора, и сквозь   этой дряни в воде радуется рыбка молодая. А я проехала помосту и хотела разворачиваться чтоб обратно по мосту, но по дороге шли люди и один молодой человек подошел и спросил: вам девушка помочь?  а я улыбнулась и ответила: спасибо, не сегодня  smile он улыбнулся и пошел дальше....... Я была очень счастливая что    потихоньку люди начинают общение в родном селе. Потом помогала перевозит тыквы с огорода в предбанник, пофоткались и в баню греться smile а там пришла домой и общалась с милым другом smile еще не много и под одеяло до утра.....

 СПАСИБО ДРУЗЬЯ ЧТО ВЫ РЯДОМ ДУШОЙ! И Я СЧАСТЛИВАЯ!
Прикрепления: 7622006.png (299.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
РукодельницаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 20:24 | Сообщение # 38
Мак
Группа: Художник
Сообщений: 59
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Коляска раньше была наша. Очень громоздкая и тяжёлая. Потом друг купил немецкую. Марку не знаю. На
14 кг легче старой. Разбирается полностью за несколько минут. С
ортопедическим сиденьем. Сама я в магазины не могу, как ты понимаешь,
ездить. Но с пандусами у нас плоховато. То вообще их нет, то такие
крутые, что легче по ступенькам коляску завезти.


ГУЛЯТЬ Я ЛЮБЛЮ. ЛЮБЛЮ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОСЕЩАТЬ КАКИЕ-ТО НОВЫЕ МЕСТА, ГОРОДА. ОСОБЕННО МНЕ ЗАПОМНИЛАСЬ ПОЕЗДКА В МОСКВУ. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ЕЩЁ В ТУЛЕ И В ЯСНОЙ ПОЛЯНЕ. ПОСЛЕДНЯЯ ПРОГУЛКА (НЕ ПОЕЗДКА) МОЯ БЫЛА В САМЫЙ КРУПНЫЙ ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРЛА "ГРИНН".

Прикрепления: 1328245.jpg (304.5 Kb) · 8657915.jpg (15.2 Kb) · 2159898.jpg (20.4 Kb) · 8935691.jpg (227.4 Kb) · 7679928.jpg (20.0 Kb)


Сообщение отредактировал Рукодельница - Воскресенье, 14.09.2014, 22:04
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:41 | Сообщение # 39
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Рукодельница, спасибо Юля за интересное, а какая у тебя коляска и как у тебя доступность хоть в магазин?

smile я проснулась хорошим настроения, спала чуть ли до обеда потому что вчера после бани smile подошла к маме и сказала ей:) что она очень красивая женщина wink и она конечно как всегда сказала: не придумывай, что подлизываешься?   и мы посмеялись, позавтракали и собрались идти на голосования..... smile
один депутат душой В.П.Журавлев,но жаль не наш участок...
Да, я как то люблю участвовать в этом мероприятие и чувствую что я на ровне со всеми, те года мы приглашали на дом, а тут погода позволила и удобная коляска. Дошли мы быстро, хотя и не спеша до клуба районного, в нем делали все лето ремонт и сделали пандус. На пандус я заехала с трудом, если б коляска была не устойчивая то я б упала, внутри проходы удобные smile я поздоровалась и спросили: где наш столик.. Все удивились и спросили что не позвонили... Проголосовали быстро и когда я распиливалась за документы то все там затихли и смотрели удивлено, как в фильме ужасов wacko а на обратном пути с пандуса знакомые люди увидели что меня чуть ли не выкинуло с коляске, на самом деле было не удобно и страшно..... Мимо домой зашли в магазин и купили вкусненькое, smile дома я наелась что очень люблю - пельменны, кофе с молоком и вафли, этим даже крылья вырастает.
Потом мама с дядей Мишей уехала по рыжики  в лес, а я занялась настройками сотика и установила агент с аськой, чтоб всегда быть на связи с вами. smile помогла подруге тут на сайте, и еще немного пообщаюсь с вами пока мама чистить грибы  и пойду по раньше на диван....
А почему я хочу раньше спать, на  душе тяжело от разговора с другом, он снова был пьян, не понимаю почему люди радуются этой гадкому напитку wacko ведь на земле есть чему радоваться, я сама испытала и не пью уже с феврале 2008г. и заметила здоровье лучше и нет депрессии....  Очень не понятно что они мужики хотят от жизни и как мне жить чтоб не ошибиться,... устала от таких дум...   И охота просто человеческого счастья, чтоб был рядом нежный и заботливый человек, не смотря что я не могу готовит еду и физически зависимая, wacko но это лишь в сказках бывает.... И осень не люблю - потому что рядом зима и я намного меньше буду гулять, а сегодня гуляла и увидела красоту.
 Сейчас дома такая жара аж как в Турции и глаза закрываются спать, желаю чтоб у всех вас было тепло и весело!
Прикрепления: 2784812.gif (28.1 Kb) · 0060960.jpg (128.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Оля_ПодивиловаДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:44 | Сообщение # 40
Кактус
Группа: Художник
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уезжала на пару дней в Москву. Приехала - а тут за это время столько всего нового!!
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 16.09.2014, 01:23 | Сообщение # 41
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Солнечные лучи разбудили меня, я с улыбкой села на диване, smile поговорила с попугайчиками Кларой и Макаркой,   погладила кошку Беллу и пошла позавтракала. Потом мама ушла на огород потихоньку делать уборку, а я проверила сайты и написала подруге письмо. За три часа быстро получилось многое сделать, подошла мама и мне помогла одеться smile И я взяла собой книги и письма с картиной, доехала до библиотеке и там уже меня ждала Ирина Якимова (она и подруга и там библиотеке работает), ей тоже надо было по пути на почту. До почти шли и беседовали про выборы и не заметили как дошли, smile в здания я заехала без проблем и легко, пандус очень удобен. Ирина купила простой конверт и упаковало письмо с фотками подруге Лене Ерцкиной г. Александровск - нам с ней приходится общаться   лишь письмами и редко, потому что она не может говорить, и сотовый чтоб писать смс мама боится давать что мол попадать могут слюны и сломаются и комп так же, Вот такие ужасы от родителей.... мне жаль ее, у нее лучший друг телевизор....  А потом нам помогли упаковать картину в Москву Оле Подивиловой, я ей уже два месяца как написала картину, и вот наконец то отправили. Очень хочу чтоб ее радовали мои работы, когда я ее писала то думала о ее Муже и моем друге Анатолии, и мне кажется картина получилась удачно, (он весной этого года умер) и я чую что он попал в рай и помогает нам, и так же друге друзья....   
  вот эта картина.....
А после почти я с Ириной зашла в библиотеку и выбрала еще поинтереснее, и маме пару книг. smile Пообщалась там с Галиной Ивановной на интересные темы, и пошла тихонько домой, любовалась природой и рассветными деревьями, только  не охота было смотреть под кусты потому что там море мусора.... smile Я доехала до мостика чтоб отдохнула рука, а то она не много еще болит от работы ведь я раньше ею не чего не делала, а тут все лето она рулит и переработали мышцы. Через мостик ходи девушки и дети, я над ними    наблюдала, потом поехала сама и мне на колени упал веселый листочек и я подумала на счастья чтоб поверила опять в чудеса.
Дома я поела и поработала над сайтом, сотовый я отключила после разговора веселого с Матвеем чтоб отдохнуть душой и не хотела с кем говорит. Потом смотрела фильм "Хорошие руки" и между рекламами стояла у дивана, напрягала ноги и дыхательную гимнастику делала. Сейчас сижу и думаю почему если у людей какая та проблема и им кажется самые несчастные, а ведь такое СЧАСТЬЕ ходит ногами или самому попить чай и т.д.  а я радуюсь тому что сходила до почти и друзьям сделала каплю радости, я мечтаю чтоб все были здоровые и родного рядом человека с Божий помощью сынишку малышку...
 Радуйтесь друзья каждой мелочи и улыбайтесь кто рядом smile счастье в ваших руках!
Прикрепления: 4912324.jpg (78.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЧайкаДата: Вторник, 16.09.2014, 05:33 | Сообщение # 42
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа! Такой простой твой день, но трогательный до слез. Светлая у тебя душа! Все мечты обязательно сбудутся...

Одинокая Чайка
 
IrokДата: Вторник, 16.09.2014, 11:33 | Сообщение # 43
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Да, у всех своя судьба, твоя это гулять по селу и по магазинам, а моя все почти уметь делать  по дому и со собой ухаживать. Да, а я уже и забыла что такое конверты и разучилась письма писать, а раньше мы тоже письма писали бабушке и я подруге писала письма когда она уезжала учиться на массажиста и у нас еще не было сотового телефона, но когда и был то тоже писала письма пока письмо одно не потерялось, а потом уже начала писать ей смски, но когда у меня появился свой телефон так как был вначале общий с мамой то я начала её звонить.        Кстати, а насчет мусора грязи в селе то да... у нас в поселе тоже мусора полно, а в том лесу где я недавно была там вообще полным полно мусора после пикника оставляли что даже мне хотелось его сфотографировать и выложить в нашу краснополянскую группу.

Наташа, насчет руки не переживай у её просто мыжцы скорей всего расстанулись и скоро заживет. У меня частенько мыжцы расстягиваются то на шее когда не так как надо сплю и челую неделю с болью поворациваю голову или ноги расстяну когда долго сидела на корточках или сильно ногу набрягаю на коляске с ручным управлением.
Прикрепления: 4978384.jpg (59.1 Kb) · 9566327.jpg (76.6 Kb) · 6984065.jpg (79.9 Kb) · 2518295.jpg (83.2 Kb) · 6103230.jpg (16.5 Kb)


Сообщение отредактировал Irok - Вторник, 16.09.2014, 11:39
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 16.09.2014, 16:55 | Сообщение # 44
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Плодотворно же ты живешь! А я сейчас отдыхаю от сети .Зато навела порядок в пяти шкафах с художествами и научилась завязывать бантик на ленте :p
 
Оля_ПодивиловаДата: Вторник, 16.09.2014, 22:09 | Сообщение # 45
Кактус
Группа: Художник
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая интересная тема! Наташа, спасибо тебе огромное за чудесную картину!!
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
  • Страница 1 из 94
  • 1
  • 2
  • 3
  • 93
  • 94
  • »
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.