Кисточка послушная губам
Не беда, когда грохочет Над весенней рощей гром. Если дождик нас промочит, Нам и это нипочём. Радуга блестит над лесом, Светит солнце для друзей, И весёлой нашей песне Подпевает соловей! Солнечные зайчики прыгают по лужам, Ручеёк сверкает лентой голубой, Капли разлетаются брызгами веснушек, Только дружбу крепкую не разлить водой.!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 83
  • 84
  • »
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 25.08.2014, 00:06 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Награды: 35
Статус: Offline
сегодня был добрый день - я одна сходила до храма, попросила бабушку купить свечу и иконку, потом погуляла около... пришла показалась маме и до бани гуляла у соседей..... спасибо Богу!    
  главное я смогла перебороть свой страх, ведь два месяца назад очень боялась доехать до соседей (в голове были мысли - как люди отнесутся или машины не пропустят ну  т.д.)  а теперь не замечаю их... прохожие  здороваются, а машины иногда подают веселый гудок и это так приятно.....
но, есть "НО" это да дороги плохие и когда доеду не могу попасть внутрь - даже в храм, эх, я б сама делала покупки, вот вчера были доступные вещи для меня на улице и я переборола себя подъехала к девушке, подсказала где деньги и на что, а она с улыбкой нежной помогла. вот так мне и ей приятно.!
Прикрепления: 4839613.jpg(102.6 Kb)

люблю жить и радоваться всем мелочам что Бог дал. в жизни добилась не мало, но это еще не итоги чтоб ставить точку и есть еще многое что надо сделать для мира!

Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:29 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
я сегодня снова не была дома smile проснулась в 12 дня, покушала и поехала по Куеде..... Сначала я доехала до аптеки, там есть пандус, но двери мне было не открыть и я ждала прохожего. Просидела  около 15минут, за это время был молодой мужчина и я его окликнула, но он или глухой или не захотел помочь. потом шла знакомая женщина  и вот ее я и попросила чтоб позвала сотрудницу аптеки, я спокойно показала где деньги и записка какое лекарство мне надо и она поняла хорошо меня. Девушка принесла что мне надо и положила в рюкзак на коляске, а там увидела  книгу и удивлённо сказала: читаете еще? а я сказала: сейчас еще в библиотеку мне smile   а она: ну Вы и даете!
Мы с женщиной попрощались и  она сказала: приходите еще smile
      В библиотеке я пообщалась и посмотрела много книг, взяла одну чтоб еще придти в сухую осень smile домой я доехала весело пригласила в гости сотрудницу библиотеке и мы с ней и с мамой попили чай на огороде.
сейчас проповедовала своих  маленьких соседей и пришла домой wink   уже на улице прохладно.
Прикрепления: 9641584.jpg(146.8 Kb)

люблю жить и радоваться всем мелочам что Бог дал. в жизни добилась не мало, но это еще не итоги чтоб ставить точку и есть еще многое что надо сделать для мира!

Оля_ПодивиловаДата: Вторник, 26.08.2014, 10:34 | Сообщение # 3
Кактус
Награды: 1
Наташа, очень интересно читать! Пиши ещё! Я вспомнила, как тоже пробовала свои силы на велосипеде этим летом - хотела съездить в Комарёво на святой источник и не знала, осилю или нет, хотя это довольно близко от города. И решилась - поехала совсем одна, по обочине дороги, где очень быстро ездили машины... и не знала, доеду ли, найду ли. Нашла! Прохожих не было, но потом один встретился, подсказал.

АннаДата: Вторник, 26.08.2014, 13:09 | Сообщение # 4
Одуванчик
Награды: 7
Действительно , интересно! Пиши!

Полина_НикитинаДата: Вторник, 26.08.2014, 16:48 | Сообщение # 5
Лилия
Самостоятельная девушка! Я не  такая...

Ната-хозяйкаДата: Среда, 27.08.2014, 00:09 | Сообщение # 6
Хозяйка сайта
сегодня день прошел быстро  и не так весело, сначала я читала книгу Брюлова - много картин у него smile пообедала и увлеклась кисточкой потому что на окне расцвела "Китайская роза"  и она радует лишь один день.... ее я смогла поймать, а фон еще не доработала, потому что намозолила губу wacko не беда завтра закончу...
                      wacko
    Вот такой набросок 
wink А что самое интересное нашего дня wink мы с мамочкой кушали и говорим про кота Ефима, то есть он только приходит домой кушать, а в доме мыши ходят и как же будем зимой...... и вдруг на пороге посмотрела на меня кошка wacko она такая белая вся лишь кончик ушко черное smile мы стали ее кормит и она такая ласковая и нежная, дали имя Белла. пришел Ефимка домой с ней пообщались будь то знакомые и поспали на диване.. теперь ходят оба за мамой  smile и что интересное кот тоже дома, лишь не надолго гуляет..
Вечером я погуляла соседями до  магазина, ведь не один мне не доступен...
Завтра наверное буду дома, за окном дождик пошел и опять будут грязные дороги.
Прикрепления: 5680101.jpg(165.9 Kb)

Саша_БарашковДата: Среда, 27.08.2014, 12:46 | Сообщение # 7
подснежник
Награды: 2
ноу комент,моя школа ;)

Сообщение отредактировал ixtiandr - Среда, 27.08.2014, 12:47

Ната-хозяйкаДата: Среда, 27.08.2014, 15:36 | Сообщение # 8
Хозяйка сайта
ixtiandr, спасибо, спасибо милый и я очень рада что ты нашел время приехать ко мне, помог мне преодолеть свои внутривенный страх smile а это самое трудное у человека.
Сейчас пока тепло на улице мало охота рисовать и освоила коляску для меня такая радость в душе и ох так не хочу зиму, там не так весело  ;)

День прошел обычно - читала книгу и работала над сайтом т.е. заплатила против рекламы и добавила информацию про параллелепипеду, очень хочу чтоб о каждом знали больше  людей ВЕДЬ ОНИ ГЕРОИ wink между работой общалась с друзьями и занималась собой. на улицу так и не вышла из за погоды и много дел, до картины тоже не добралась.
Сейчас ночь и на душе странные чувства и не пойму что мне надо, этот месяц август для меня был ОЧЕНЬ тяжелый морально  и разочарования в родных друзьях. Теперь буду стараться в душу больше не пусках так близко  людей, хотя знаю это не возможно - я же не стану другой.....
А любовь она так и будет в душе как ёжик smile но все ровно не знаю зачем я надеюсь на чудо

Ната-хозяйкаДата: Пятница, 29.08.2014, 00:08 | Сообщение # 9
Хозяйка сайта
Золотой_Рыб, эх, надеюсь получиться smile а еще любовь похожа на кактус - когда хорошо ему то он цветет а как плохо то много иголок.......

wink
А день прошел у храма smile только попила чай и позвонила двоюродная сестра Вера: пригласила погулять  (у нее две дочки и они приехали у Веры родителям, но гуляли мы вместе мало.
Я оделась и покатила по дороге встретила мамину подругу т.Галю и она дала любимые вафли чтоб я вспомнила ее родителей, и поехала дальше, с Верой увиделись лишь 15 минут и они ушли домой. Но я осталась гулять еще у храма, обо всем подумала и поплакала что на душе накопилась. Пока каталась вокруг храма вышла бабушка которая  там работает и купила мне свечу, и пообщалась. Когда я катаюсь вокруг храма то там открытое окно и в нем я вижу икону на стене свою Святую Наталию и Андрнеаном, с ними я тоже мысленно пообщалась. Слава Богу хотя б так!!!! 
Потом приходили мамочки с малышами и качали их на качелях, было очень интересно глядя на них и не заметила как прошло время smile а там меня увидела другая бабушка и с радостью поговорила со мной и проводила до магазина. Она купила мне хлеб и попрощалась.
Домой шла веселая и на душе легче, звонили по дороге мама и друг, я и не заметила как добралась до мостика.  А на мосту я всегда говорю с водой, как написано было в книге...
Дома мы с мамой покушали и я отдохнула, а потом дописала картину "Китайскую розу" - получилось вроде хорошо, потом сфоткаю...

Прикрепления: 0174917.jpg(141.9 Kb)

IrokДата: Пятница, 29.08.2014, 13:20 | Сообщение # 10
Тюльпан
Ну вот!!! Ты тоже так то гуляешь не одна как говоришь, а с кем то. Или с соседкой, или с подругами, или же с двоюродной сестрой....  я если и гуляю то тоже со своим парнем  а с мамой только по магазинам и помогаю сумками . И родни у нас тут нет и соседок таких хороших тоже нет. Я хочу сказать в том смысле что ты Наташа молодец такой твердый характер держать, а мой характер мягкий и всему добиваюсь со временем даже пословица у меня осталась от папы такая " всему свое время" время наступило и в моей жизни появился мой родной человек... Так же по твоим Наташа словам у вас в селе на самом деле даже кажется что люди  добрее и лучше наших.

Сообщение отредактировал Irok - Пятница, 29.08.2014, 13:21

Ната-хозяйкаДата: Пятница, 29.08.2014, 16:17 | Сообщение # 11
Хозяйка сайта
Irok, ты не так поняла - чтоб гулять с кем то я добираюсь одна, а у нас село очень большое и даже дойти до храма или аптеки надо 20 - 35 минут и переходит дорогу  smile а у храма я вчера 3 часа гуляла одна.
smile
А сегодня я все дома и боюсь выйти потому что погода играет - то солнце а то дождик и всю ночь так был дождь. Дома я тоже нахожу занятие - почитала и рисую, а еще уборка дома :)

К вечеру я все токи взялась за новую картину и набросала подмалевок два лебеда на   озере, мечтают о любви  smile надеюсь получится о чем так долго мечтала... А за окном погода как сходила сума wacko яркое солнце ослепляла глаза и в эту же минуту ливень аж даль не видно smile так что я не пошла гулять, а очень хотела. А потом я почти каждую папку добавила фотки и информацию про цветы   на форуме, хочу чтоб вы милые друзья не скучали тут, а если есть и у вас цветы буду рада видеть на форуме...
Услышала наконец то голоса родных друзей по телефону и на душе стало теплее и приятные wacko я очень радуюсь каждому.......
На сайт снова вернули вам птичек, чтоб вам грело душу  smile сейчас думаю пойду отдыхать и помолюсь за ваше здоровье и счастье!!!!!!!

Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 02:46 | Сообщение # 12
Хозяйка сайта
Вот и опять прошел день - сегодня я спала долго прям до обеда, пока поела и сделала мелкие дела и ждала звонок от дяди о приглашение на шашлыки и пришел вечер 16:15 часа я вышла на улицу. На улице я гуляла очень долго, но не так весело - пообщалась соседкой и ее малышами, потом позвонил друг и мы общались почти два часа smile я каталась по улице и весело смеялась, мы вспоминали дни когда я  была в Питере и т.д.
wacko я даже забыла что в коляске и казалось что они рядом а не в сотовом.
Домой мне не очень хотелось, но надо было и я озябла wacko за компом я снова загрустила о дружбе  - ведь сегодня должна свадьба у моего лучшего друга Матвейки, а он меня даже просто не пригласил sad очень больно sad и больно что так поступила подруга Аня со мной...... я даже и не знаю точно за что она деться на меня и еще заставляла извинится......  с Матвейкой мы дружим 8лет и были как одно целое, но лишь друзьями и мы вдвоем  ездили в Питер на неделю в 2012году, а потом мечтали о море, но вдвоем показалось страшно и подумала пригласит подругу Аню. Сначала я ее пригласила сходит с нами в бассейн, в тот момент я проходила реабилитацию, а она там работает психологом и умело вошла мне доверие и в душу. Я все ей доверила и она приезжала ко мне в гости и заявляла что ревнует Матвея ко мне, я говорила что это глупо и он мне как брат, но она находила причини не общаться  и ранила мне душу, а я прощала.... Потом весной они  почти тайно съездили на море, но и эту боль я проглотила как манную холодную кашу и все забыла ради дружбы, и общались мы с Аней после ссоры лишь месяц. И самое больное Матвей стал другой и грубоватый  sad очень боюсь потерять такого друга, вчера он мне по делу звонил и про свадьбу даже не пикнул.. sad эх. пусть будет он самый счастливый и здоровый!!!!

Сейчас последняя ночь лета этого года и так хочу что б мое сердце  больше не о ком не плакало, вот б кто то нашел смелости взять трудности и полюбил меня как женщину, а то так холодно одной на земле...... smile но это лишь глупая мечта wacko а я и не умею жить реально

Миша1671Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 14:37 | Сообщение # 13
подснежник
Как Я тебя понимаю

Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 01.09.2014, 02:05 | Сообщение # 14
Хозяйка сайта
Ну вот прошло наше долгожданное лето, а как долго ждали и мечтали о многом и о море, но многих людей и меня обломало война на Украины, и лето прошло как неделя. Этот день я была дома и спала очень долго до 12:39 и выспалась, но делать не чего не хотелось, пообщалась с девушкой Ниной и другом Мишей   по скайпу и потух свет на весь день, и я начала читать журналы "Святой источник"  из храма.
Мне он очень понравился  и многими рассказами согрело душу, и на самом деле дети искренно и предано любят - теперь меня даже приятно что говорят обо мне: - ты как ребенок smile   а я то думала что это типо глупая и плакала  smile   А сейчас я люблю всех и себя хорошую и доброю!!!!!!
Потом я порисовала своих лебедей и мечтая о любви на море или на Баикале  - о нем мне рассказал друг Саша, на фото там чудесно, а может и напишу какой то вид smile подумаю..
А вечером я вышла к песику  Раю  и мы весело поиграли, он очень любит когда я ему дергаю хвостик - он прям кайфует и нежно смотрит на меня  smile наигравши я удрала в баню,  и теперь я не жду маму когда она сама вымоется, ухожу домой и это так приятно,  а то много лет сидела в ожидании даже чтоб попасть домой или на улицу и просто сидела в огороде.

ЧайкаДата: Понедельник, 01.09.2014, 06:52 | Сообщение # 15
Гладиолус
Наташа, очень трогательные записи в твоем дневнике. А я верю, что про Байкал твоя мечта осуществится, потому что характер у тебя упорный.

Одинокая Чайка

Ната-хозяйкаДата: Вторник, 02.09.2014, 02:34 | Сообщение # 16
Хозяйка сайта
Чайка, спасибо милая smile вообще то я много куда мечтаю, но пока нет денег даже на молоко sad но Бог любит меня и дает о чем мечтаю wacko

Сегодня я проснулась и хотела сходит до школы, но пока делала мелкие личные дела там все прошло smile потом позвонил друг и меня вдохновил и  тогда стала дописывать лебедей, но думаю что еще не все детали smile днем решу....
Немного усталая присела за комп и завела картотеку чтоб записываться врачу через инет, и получилось записала маму и себя, и отправила статью в газету "Здравствуй" я в ней нештатный корреспондент.   wacko хоть и похолодало на улице, но я все ровно вышла и сходила до соседки бабушке с букетом, поздравила с днем рождением wink они накормили и напоили, да еще собой дали сладости. я у них долго не было, доехала домой и мама повесила мне мусор чтоб отнести когда пойду к малышам, там стоит тележка     и мы всей улицей кидаем, smile дети очень были рады что  я пришла аж все рассаживали вместе свои новости, а потом я их покатали и они проводили меня до дому.
wink дома сотовые и на сайтах ждали друзья
и я многих даже почти не знаю, но всей душой люблю.........

.............                ............
Прикрепления: 1983519.jpg(152.2 Kb) · 0777133.jpg(137.7 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Среда, 03.09.2014, 03:45 | Сообщение # 17
Хозяйка сайта
Сегодня день вроде начался хорошо и даже смеялась smile мама настряпала пельменни из редки и от души наелась smile поговорила по  сотику и взялась за любимую кисточку, она меня  не подвела и написала мазки как я и планировала над лебедями. Потом попила чай и поехала в библиотеку менять книгу, добралась я уже быстро и весело смотрела по сторонам smile двери было открыт не кому и я стукнула коляской по двери. Меня встретила Галина Ивановна и была очень удивлена что я одна - потому что когда я приходила   то она была в отпуске, smile она мне показала много книг на разные темы и я кое-как  выбрала, потом поговорили на интересные темы и я покатила домой.... Она проводила меня на полдороги (потому что волновалась), купила мне квасу  и к чаю, а затем свернула на свою тропинку домой.    А я проехала у мостика и снова пошепталась, по поводу воды это типа игра и как то вроде интересно - написано в книге было - если вы находитесь у воды которая бежит по течению проговорите о чем беспокоитесь или что то мешает жить и оно утечет по воде, и я попробовала посмотрим через время что будет. А слушать воду нравится, хотя туда кидают всякий мусор сами же люди, не понимаю как им не больно за мир и своих детей......
Ну я у дома проехала мимо к любимым соседям малышам,  ох от души с ними насмеялась и наговорились smile покатала быстро на своих коленях и иногда показалось что это мои детишки wink а  я очень мечтаю wink
У дома позвонил друг Андрей М. и пока заходила общалась весело с ним, хотя мама против и ворчала что я много времени трачу на общение с ним wacko пообщалась и весело зашла в дом, затопили печь и стали кушать smile еще не допили чай пришла к нам соседка, ей налили чай и слышим  снова стук и пес Рай залаял wacko там оказался пьяненький дядя Миша и он на машине, сказал: копал картошку и немного выпил, а из дому выгнали.... Просил у мамы  выпить, но у нас лишь чай или кофе smile подняли ему настроения и он вспоминал как был в армии wacko а потом поехал дальше, но сказал не домой,    мы долго уговаривали, но   это козерог smile как и я wink сейчас переживаем....
А как ушла соседка мама за комп и хотела посмотреть лишь погоду, а сама еще засела в игре сайте где коровы с курами wacko и так пролетело более двух часов, за это время я сделала свои личные дела и сидела чуть не плача, мне не было больно если б она с кем то общалась, но эти тупые игры лишь ухудшают зрения и нервы.... сама прошла и знаю..... вот и сижу поздно ночью пишу, и друзья уже многие ушли на любимый диван.     А еще на душе боль что уже 4 дня  не звонил Матвей Ч. wink не думала что будет так с ним, а я всегда относилась к нему как брату, просто им не нужны друзья на коляске и испугались что я сама одна приеду, а больше нет вывода, знаю одно что жизнь длина и еще придут ко мне за помощью.... я многое уже испытала... smile всем счастье

АннаДата: Среда, 03.09.2014, 20:54 | Сообщение # 18
Одуванчик
Интересно !
Только вот по поводу воды ,Наташ, - это язычество , и лучше с такими вещами не играть !

У нас на дачах была одна женщина , так она все с деревьями разговаривала ,энергией обменивалась....Кончилось это тем , что ее ,не старую еще, разбил паралич . и она была в таком состоянии , что даже на дачу ее больше не возили .Вот так, видимо , Господь остановил ...

Ната-хозяйкаДата: Четверг, 04.09.2014, 03:48 | Сообщение # 19
Хозяйка сайта
Анна, милая спасибо за беспокойства, но я уверена что до шаманство или секты не дойду, просто лишь внушу себе чтоб появились силы и уверенность в себе которую украли smile а то раскисла.. но в храм мне не попасть, лишь около хожу и говорю с Богом и родними святими..
smile
Золотой_Рыб,      эх, я понимаю что такое семья, но если б со мной обошлись как  с человеком и хотя бы просто пригласили словами, а то все тайно...... А если б не я то они б даже не знали про друг друга, и место спасибо я враг народа, а я молюсь за них  Бог сам знает как потупить...... smile а дети это точно уже как наркотик - очень весело с ними и они уже скучают по мне smile

wink
Сегодня день пролетел мгновенно и не заметно, проснулась от странного сна и долго думала над ним -
 Вот что запомнила во сне, я  ходила в большом магазине с мужчиной и с его маленькими детьми, мужчина был типа мой любовник – такой красивый, не очень высокий и плотненький, в данный момент наяву я не знаю такого. Мы весело гуляли и выбирали подарки на новый год, но у меня не было денег,  и я кому то позвонила и заняла у кого-то 5тысяч.  smile Дети были не большие около 5-7лет, но меня очень любили. Потом я увидела   беременную девушку в белом платье, она как то наклонилась и я подумала, что ей плохо, я спросила ее: вам помочь? А она лишь посмотрела на меня строгим взглядом и я отошла, но подумала – так похожа на Аню Чупину… Потом меня позвали дети и любовник  к себе домой, потому что жена у любовника уехала на море, на машине приехали домой и меня посадили у камина….
wink Такя и проснулась..
Потом почитала книгу про храмы и немного подобралась комнате, позвонила сестра и сказала что выходят с девочками к нам и я ждала их 4 часа дома, а мама копала картошку одна. Просто так просидела я у компа и записала сон, а потом все токи сходила на улицу smile пообщалась с Раем и навешали пакеты с мусором на коляску и погнала к детям т.к. по пути  smile малыши очень обрадовались мне и снова катались,  и потом пригласили на кофе. А в это   же время мама сходила к другим соседям баню, потом она позвонила и позвала домой smile и когда я шла то небо было звездное и очень красиво... загадала мечту и знаю что Бог услышал!

Ната-хозяйкаДата: Пятница, 05.09.2014, 02:41 | Сообщение # 20
Хозяйка сайта
Милые мои друзья, я рада если вам нравиться читать мои мысли и о чем мечтаю, но прошу иногда по времени отвечайте мне тут и будет нам веселее smile да?

Сегодня день был скучен и не цветной, и за книгой и за своим сайтом smile на форум тут добавили рецепты на зиму и про цветы с фотками, не   думала что так интересно знать что цветет на огороде и дома... Весь день сегодня лил дождик и мы с мамой были дома, телевизор не выключался и я очень соскучилась по тишине  wacko вот и не кому не звонила, играла с кошками и общалась с попугайчиками - так и пролетел день как час и даже как то жаль такие дни, ведь жизнь и так очень мала чтоб делать добро!
А для меня добро это не только физическое, но и ОЧЕНЬ помогает людям простое общения - от теплого слова человеку хочется жить и творит и умножат добро, может даже и для этого мой сайт чтоб вы все общались.
smile вот так я думаю... А мечтаю я что кому то я нужна и буду рядом с ним пока мое сердце не уснет, но так часто бывает страшно остаться одной. И понимать что нужна лишь маме и брат не спрашивает не звонит мне, а мама каждый день все чаще и чаще болеет. sad но скоро зима и будет больше работ по дому, сейчас убора на огороде, меня угнетает что не могу помочь, а лишь нуждаюсь в помощи........

Дай Бог всем сил и здоровье!    

Прикрепления: 3228455.jpg(204.4 Kb)

Оля_ПодивиловаДата: Пятница, 05.09.2014, 16:06 | Сообщение # 21
Кактус
Спасибо, Наташа!!

Ната-хозяйкаДата: Суббота, 06.09.2014, 02:17 | Сообщение # 22
Хозяйка сайта
  Ну вот еще один день прошел, а я почти не чем не занималась, только лишь читала книгу и журналы, а еще много добавили информацию на форуме про цветы http://art-nata.my1.ru/forum/16  надеюсь вам будет интересно и полезно smile
А днем приезжали двоюродная сестра Вера с мужем Витей и малышами, и мне Витя дал подержать на руках малышку Ксюшу (ей 10сентября годик)  wink пусть он поддерживал её чтоб у меня не упала, а все ровно мне было так приятно аж душа чуть в пятки не ушла wacko она прижалась ко мне щекой и не пикнула, а улыбнулась милой улыбкой.. smile они были у нас более трех часов, а как ушли стало пусто..
Потом поговорила с милым другом и настроения поднялось smile помечтала о чудесах.
А сейчас не могу уснут переживаю за маму sad она поспала 35 минут и резко проснулась от боли в руках и дрожит как от холода, я сползала ей прикатила лекарство. вот жду как полегчает и лягу.......Очень устала боятся за нее, она все чаще жалуется на боли и высокое давления
Прикрепления: 6464981.jpg(259.3 Kb)

Оля_СаетгарееваДата: Воскресенье, 07.09.2014, 01:05 | Сообщение # 23
подснежник
Спасибо, Наташа, что пишешь о себе. Я мало говорю. зато слушать умею. Всегда такая была. Боюсь ляпнуть чего-нибудь не по делу, сама знаешь, начну, не остановишь. Со временем тяжело, так много хочется всего успеть, и не получается. Лето было неудачное, болячки все снова донимают. Думаю виновата погода, и мама твоя мучается из-за перепадов. То солнце, то дождь ( В больницу обязательно надо ей. Наташа, а соц. работники ходят к вам помогать? Или сложности в Куеде с этим?

Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 01:20 | Сообщение # 24
Хозяйка сайта
 saetolga, огромное благодарность за поддержку словами мне приятно smile а соц-работника я узнавала сама и ответили что я живу с мамой и ей еще нет 80 лет, а если так то я сама буду платить пол пенсии, но это тоже нам будет трудно. Спасибо соседке Валерии - она мне немного помогает и физически и морально, но пока она в декрете уходом за малышами............

Пол ночи я пыталась как могла помочь маме, и с молитвой уснули обе, а утром ей, слава Богу полегче и тихонько сварила молочный суп, поели и она снова  уснула. А я в тишине копошилась с книгами и с журналами, а потом за компом пообщалась и мама проснулась хорошим настроением, попили чай, и она вышла на огород перебирать картошку в теплице, сама она одна накопала.
А я все думаю - о своей жизни и очень больно что очень мало могу помогать физически маме, и очень страшные мысли о жизни: ведь все ровно когда то мое тело умрет и куда душа? А может и она умирает? И нужно ли куму-то будет потом, что я делаю жизни – картины, стихи и сайт?  А очень часто даже вижу что забыли стихи и как гниют или горят картины, может, покажутся кому то глупые мои мысли, но я устала в одиночку думать.
Да, как хорошо любит одного парня, и ждать и верить ему, но сейчас в моей душе пустота и даже не мечтаю. А лишь пытаюсь внушить себе что - я лучше и
красивее – так было написано в книге «Счастливая судьба», а вдруг и получиться эти годы будущего стать счастливой! Эти две недели мне признались в любви два парня, один мне раньше очень нравился, а другого безумно и всей душой любила и ждала три года - когда я буду лишь его жена и т.д..  Но прошел пол месяца, и как то все утихло в моей душе..  Мне до слез стыдно перед ними больно что наши родные убили нашу любовь, а может мы так, и проживем – я одна и он в дали один    sad   это знает один Бог и ангелы. Очень молю Бога, что б меня простил А.М.  за то что не смога подарит счастье и о чем мечтали, даже просто другом быть ему приятно, но нам запрещают общаться, может все таки будем всю жизнь друзья smile

К вечеру я вышла на улицу - пообщалась песиком и пошла до соседей, там весело так же поиграла с детьми и хотела до дому, но слышу странный звук у колеса - а там проволока торчит sad   час сидела на лавочке ждала пока заклеить сосед Алеша, потом Валерия на всякий случай проводила. Утром у меня планы были до храма сходить, но мама сказала что опять спустило. sad   утром надеюсь как Бог позволить мне и найдет выход как мне прожить день. Слава Богу маме легче и уже посапывать, печь истопили и  я скоро тоже лягу.....

smile пусть у всех будет мир и счастье! Очень хочу всем помочь хотя б словами пока я живу и кто меня ненавидит БУДЕТ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ!
Прикрепления: 0576085.jpg(44.9 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 08.09.2014, 02:30 | Сообщение # 25
Хозяйка сайта
Золотой_Рыб,  эх, я все ровно все с тобой не забуду smile благодарна и надеюсь что всегда будем друзьями, и всегда жду и радуюсь когда ты пишешь и звонишь.

wacko а у мамы воспалилась рожестая на ноге и проявилась сегодня, эта болячка у нее 7лет - но только она затихла, а как по переживает или переработает то опухает и краснеет нога. Но в эти дни у нас не было денег и я загрустила, а ночью когда я пошла спать увидела смс "это прививка от грусти" и я с улыбкой уснула. Проснулась рано потому что хотела идти храм на исповедь и на крестины у двоюродной сестры Веры, но у коляске не смогли сделать колесо, и мне пришлось дома помолится и пожечь свячу. А после обеда приехал дядя Миша и они с мамой  съездили до аптеки и магазина, купили камеру и сделали коляску и поставили на зарядку  smile
Через 4 часа позвонили сестра и дядя и я поехала до них, по дороге звонила мама и говорила    точную дорогу smile ехала быстро, по пути встретила т.Галю Собянину и пару слов перекинулись  wacko проехала больше половин пути я заметила что колесо снова спустило, но я не паниковала и ехала в перед, а около поворота на улицу Полевая  меня встретил затек Витя wink кое-как добрались до ограды... smile Там были у них гости и много малышей, все гуляли и на улице кушали шашлык и пили вино.. Мужики заклеили колесо, а мне пока ставили кирпичик wacko стало темнеть и холодать, я поехала домой smile провожал Витя и мы всю дорогу беседовали по душам.  Я очень рада такому душевному человеку, и счастлива что она в моей семье, мы редко видаемся и общаемся потому что далеко они живут в Ежевске, а тут у родителей...
Вся дорога была у меня 6 кл.  по 25 минут, но думаю еще одна не смогу найти их дом smile   дай Бог еще попробую  до них поеду  smile

Только думаю почему Бог не дал возможности исповедоваться и причастится!!!?!? ведь завтра день Ангела Наталии, а так день прошел хорошо.
Но очень ждала весточку от Матвея, ведь он мне как братик, но видно я ему не кто - жаль. и не понимаю за что.

smile не болейте родные друзья smile я и Бог с вами!
Прикрепления: 4021188.jpg(70.9 Kb)

IrokДата: Понедельник, 08.09.2014, 10:57 | Сообщение # 26
Тюльпан
Да, Наташа, прочитала все что ты написала и не только интересно но больше грустно... Почему мама во время не обратилась к врачу? Я бы свою маму сразу бы силой отправила бы к врачу хотя и у нс врачи безтолковые но хотя бы в город в вятские поляны там по лучше...  А насчет мечты о муже то ты зры не мечтала сильно и не мечтаешь и вообще извини что так напишу но ты зря и первого отдолкнула от себя если он предназначен был судьбой то бы сейчас он вам бы помовал и было бы лехгче. Я свою судьбу не прошу если бог мне дал свою родную половинку то мы все равно будем вместе и будет мама потом лекгче. И ито сейчас стало лекгче на много когда он в чем то по дому помогает. И  в старости не будешь одна. А подруги и друзья действительно могут быть не вечные твоими даже родственники и ито могут отвернуться от тебя но не муж твой любящий. если он будет тебя любит по настоящему то он будет с тобой до старости лет с тобой. Я это говорю правду и все это уже в моей жизни пережито так как у моей мамы была лучшая подруга с института они дружили хорошо раньше и она со сватала с папой так как мои папа и её подруга жили в одном поселке и сейчас мы с ней соседи, но что то между подругой встало какая то обида между мамой что и мама толком не понимает и я тоже. И сейчас хоть она и хотит к нам, но очень редко и ведет себя все равно не  так как раньше. Так же и проблема с родственниками у мамы. Сестра мамина не признает нас и уже не разговаривает с нами из-за наследства.....Да и раньше мамина мама не признавала мою сестру Веру и не помогала ей когда в Перми училась.

Сообщение отредактировал Irok - Понедельник, 08.09.2014, 11:00

Полина_НикитинаДата: Понедельник, 08.09.2014, 14:27 | Сообщение # 27
Лилия
А, может, эти испытания и были исповедью...

Ната-хозяйкаДата: Вторник, 09.09.2014, 02:50 | Сообщение # 28
Хозяйка сайта
Irok, да, милая, говорит легко, а когда заболеет мамочка  - как она захочет так и будет, и врачи не работали, а скорою вызывать нам по ночам не возможно sad я не могу идти до ворот и провожать, мне самой нужна помощь... А про парней у каждого своя судьба и любовь, если парен любит и хочет отдать жизнь ради женщины и ее детей - то таких мало, жаль, очень много парней свою жизнь тратит водке и не думают что может стать завтра очень поздно.. время покажет все....

Polina4170, родная подруга, жаль что мы с тобой друг от друга далеко, а так хочу обнять smile

smile
Сегодня день был точно от Бога smile встала и попросила маму зажечь  свячу  помолилась smile позвонил наконец-то поздравить Матвейка, я очень ждала и старалась не обидеть его и показала ему то я выше и лучше всех. Еще позвонил Андрей М. говорил о любви ко мне, но плохо очень что снова был пьян, жаль не могу помочь ему....
Поела и пошла до храма, а там встретилась с сестрой  и ее семьей, пообщались и весело нафоткались smile и у меня на коленях посидела племянница Ксюша, от счастье у меня сердца замерла  wacko а еще пока мы там были  приехал отец Сергей Пашкевич.
А он много лет служил у нас и его повышали звания на округ, только в другой район и заведует на 7 храмах smile он был рад увидит меня и благословил, спросил как живу, что рисую и привет маме. wink от этого мне стало тепло на душе, я еще раз напомнила про пандус и он пообещал......
После храма я до дому добралась и мама попросила съездит до библиотеке чтоб мне купили продукты, smile я привела себя в порядок и с песнями погнала, это в другую сторону но и дорога лучше, я гоню на пятой скоростью и пропускали машины на поворотах. До библиотеке приехала быстро, меня затарили полный рюкзак   и пообщалась немного smile и домой  поехала чуть не танцуя, отдала продукты и пошла угощать малышей соседей - подарила каждому по соком, с ними пообщалась час и домой.
smile
А дома лишь поела и приехали гости сестра семьей, привезли фотки и пообщались wink они были часа два, вот я и набегами была в инете. Потом позвонили друзья и весело общались, разговоры мои по сотику долго говорит не получилась потому что пришла соседка с моими любимыми блинами с сгущенкой, она накормила и ушла....
Ну вот я сижу общаюсь в интересном радио-чате с милыми людьми под душевную музыку     "Берег любви"
  http://islandlove.chatovod.ru/id1730259  и вспомнила весь мой добрый день..

Благодарю что вы читаете и пишете, очень рада что нужна вам!

Прикрепления: 5880271.jpg(297.3 Kb) · 9079821.jpg(250.5 Kb) · 3042766.jpg(360.3 Kb)

IrokДата: Вторник, 09.09.2014, 12:17 | Сообщение # 29
Тюльпан
Ната-хозяйка, Да, говорить точно легко, но мама тоже у меня болела....

Здорово, я тоже гоняла на пятой скорости два раза, но по ужасным нашим дорогам так гонять страшно было, но было с другой стороны такое чувство что я лечу.  А так моя скорость это тройка когда гуляю с мамой или с другом а двойка когда гуляю с подругой и с малышами. Да я тоже люблю держать на руках малышей  и когда впервый раз держать начала то от волнения даже пятна на груди пошли.

Ната-хозяйкаДата: Среда, 10.09.2014, 01:41 | Сообщение # 30
Хозяйка сайта
Irok, эх милая, я поняла что у тебя лучше руки чем у меня (слава Богу), это на много легче жить, раньше я не замечала что руки это главное в жизни sad а теперь мамочка часто болеет и у меня появились трудности:( лишний раз и попить не прошу.

wink
Сегодня как поела утром и я села за комп сделать важные дела - заплатила за все инет, телефон и т.д. и отдала половина долгов smile нашла много информации.
После обеда мама сказала сходи бабушке за картошкой потому что у нас плохая наросла, с бабушкой     я пообщалась полчаса и домой пришла smile и мама меня отправила с ее подругой т.Женей до аптеки и магазины, эх ходили очень долго и я даже замерзла, ведь она даже в аптеку заходила на 25минут, а я все крутилась рядом и подходили прохожие и спрашивали : вам девушка помочь?  а я с улыбкой отвечала: спасибо, я сегодня не одна....  и почти так было у магазина, потом я хотела лететь на скорости домой, но она шла тихо и бывало покуривала, все время говорила: стой убавь скорости.  От этой прогулки мне понравилось что многие здоровались и спрашивали нужна лишь помощь, и еще я смогла зайти в магазин "Монетку" но только пока не ходила по всему магазину, а с т.Женей лучше ходит когда тепло...... Когда пришла то не могла накушаться все ела и ела, позанималась ногами и снова за комп на час, посмотрела кино и попила чай, smile теперь  вспоминаю день wink
Только  одно не понимаю парней - когда выпьют то я им очень нужна и как дурные звонят по много раз и пишут в инете, а вот трезвые прячутся и им не важно как я и что у меня   sad эх, наверное я какая та не такая, не знаю.....  
    Все же я снова пытаюсь мечтать о любви, но в душе страх и одиночества, я не знаю что для этого надо wink если нет любви то не получаются картины, вот и не рисую уж неделю, да, нравится мне один  хороший парен, но боюсь навязываться sad он очень добрый и тепло общается со мной, но я чую,  что я ему лишь как друг .

Прикрепления: 6795501.jpg(245.2 Kb)

IrokДата: Среда, 10.09.2014, 15:11 | Сообщение # 31
Тюльпан
Ната-хозяйка, Да, я хорошо тебя понимаю. У меня в детстве руки были очень плохими и намного хуже была правая рука, но мама с детства её разжимала ложив в ладошку мячик и так постепенно руки стали более и мение нормальными но и ито сейчас делаю зарядку рук. Так как у правой руки палец большой все равно подворачивается внутрь.

А насчет парней то да сейчас почти все пьют... Насчет того что пьяные к тебе "липнуть" со звонками и говорят что любят тебя то это скорей всего правда... как говорят "что у трезвого в голове то и у пьяного на языке" примерно так я уже забыла как правильно. Да... у моей сестры тоже много друзей а парня нет до  сих пор.... Насчет того парня который тебе нравиться ты как нибудь спроси как он к тебе относиться?! Может ты не права? Может он стесняется признаться в любви как мой Сережа к примеру, он как бы первым не признался а он как то это вычитал о признания любви к нему в моем письме,  а потом признался сам боясь что я отвечу отказом. А потом через два месяца уже поцеловал меня. Так что можно сказать что почти год мы были просто друзъя.

Ната-хозяйкаДата: Четверг, 11.09.2014, 02:12 | Сообщение # 32
Хозяйка сайта
Irok, вы такие странные так говорите о себе что - вами мама занималась и у вас улучшилось здоровье рук или ног, А моя мама типа не занималась мной и я жила сама собой sad нет, я до сих пор занимаюсь и каждый год прохожу лечения, sad просто у каждого свой организм, главное у меня не ухудшается как например у моих друзей.....    И если бы любили то нашли выход чтоб я была его......

wink     Сегодня день прошел быстро и весело smile с утра я поработала над сайтом своим и немного пообщалась, потом меня пригласили на день рождение племяннице Ксюши, ей годик smile и я соседкой Валерией  сходила до магазина чтоб купить игрушку, я пошла дальше, а она детьми по делам школу. smile дорога была хорошая и машин почти не было, я эти 3кл. проехала вроде за 10минут на пятой скорости. А у поворота на ул.Полевая меня встретили племянницы и мой зятек Витя, пока Вера готовила салаты мы гуляли smile там пришли с работы дядя Миша и тетя Люба, потом подруги с детьми.
Посидели за столом и на общались,  и не заметили как прошло 4 часа и потемнело, smile племянница Ксюша сама приползала ко мне и мы по своему говорили, смеялась как ангел, трогала   мою руку smile расставаться было не охота, но малышам пора спать, а завтра они уедут к себе домой Ежевск и не знаю когда еще их обниму..... До дому провожали сестра Вера и зятек    Витя, по дороге весело смеялись и они сняли видео на телефон (потом покажу), еще позвонил по дороге Матвей и я ему радостная говорила что одна гуляю по селу и т.д...

Ночью очень красива гулять - звезды и огромная луна смеялась надо мной smile мне хотелось  танцевать на дороге.

wacko   спасибо друзья что читаете мои строки, значить вы в моей жизни!
Прикрепления: 2330973.jpg(130.3 Kb)

Оля_ПодивиловаДата: Четверг, 11.09.2014, 09:28 | Сообщение # 33
Кактус
Наташа, как здорово, что ты сама можешь ездить так далеко! Теперь уже не страшно одной ехать далеко?

Сообщение отредактировал Хельга0912 - Четверг, 11.09.2014, 09:29

Ната-хозяйкаДата: Пятница, 12.09.2014, 02:43 | Сообщение # 34
Хозяйка сайта
Хельга0912, спасибо родная Оля, как то стала не задумываться что я далеко от дома и Икона которую купила сама в храме со мной, я любуюсь природой и домами  если дорога хороша smile только рука не много устает, но уже не так как в июне слава Богу.....  И пока гуляю много красивое и прекрасное наблюдаю - то за пчелами а то за птицами, жаль руки не могут снять что видят мои глаза, если Бог даст здоровье набросаю на холсте...

wink С утра встала рано и как то выспалась, проводила маму в больницу врачу, сделала уборку комнате и села у компа приготовила фотки на монтаж фильма о проекте который проводили летом для колясочников Афалина, за заботой не заметила как прошло 3 часа и мама пришла  smile люди идут с обеда, а мы завтракаем..... Потом пообщались с мамой и снова поработала за компом, книгу читать пока не охота и пошла погулять, взяла собой мусор и до соседей wacko общались  и в ее огороде собирали облепиху, сегодня я узнала что этот кустик мужчина и женщина    wink Валерия меня заставила чтоб я подкатилась под кустик мужчина,    и я надышалась ароматом. А дети накормили меня огурцами и хотя они не очень вкусные, но я так ела чтоб они смеялись smile как солнце спряталось и стало холодать, то я погнала домой wink дома тепло от печи, я поехала позвонил милый друг - на душе стало радостней и теплее...

А завтра профессиональный мой праздник Российский день художника и я счастливая что Бог дал силы и терпения закончит училище и универ в Москве  smile     и ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ МОЙ КОЛЛЕГИ! Нам дал Бог творит чтоб люди были счастливые и добрые!
Прикрепления: 5359586.jpg(222.8 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Суббота, 13.09.2014, 01:53 | Сообщение # 35
Хозяйка сайта
Ну вот прошел очередной день осени, слава Богу было очень тепло и даже в  кофте жарка, но иногда пугал ветер  smile с утра я почему то проснулась рано, еще не было 10 часов и выспалась. После завтрака я собиралась до библиотеке и готовила книги, позвонили друзья и мне на душе стало грустно что я так далеко от их smile долго не грустила потому что позвонила соседка и позвала постригаться, wink быстро она привела меня в порядок  и у перекрестка ждала мама сходит с ней по магазинам и заплатит кредит, на обратном пути где я не хожу одна из за плохой дороги мы вместе зашли в магазин  "Рыбный", там было так уютно и красива smile большой аквариум с красивыми рыбами, а еще всякая на стол кушать  и сама выбрала рыбу какую захотела.
Пришли домой и налопались вкусное, посидели у телека и взялись за работу, smile я у компа долго не получилось, позвонили друзья и я позвонила Ольги Николаевне Б., она давно работала психологом центра реабилитации и мы уже перезваниваемся где то 7 лет, как всегда пообщались хорошо smile потом позвонила Насте Т. и с ней я общалась более полчаса, она спросила про Матвееву свадьбу и я поделилась как есть всю правду и о том что Аня Ч. дуется на меня не знаю причину, и что так я и не была в театре моей мечты sad ,  а Настя Т. только ахнула и сказала: ребячества и глупо ссорится..  А еще она рассказала что 8 сентября ездила в храм  "св. Наталии и Андреана"    и заказала за мое здравия молебен на 40 дней, и не так приятно на душе smile аж, сказала: я то думаю отчего мне легко! а она засмеялась от радости, и мы вспомнили как очень давно ходили в театр, тогда я  была (2011г.) в первые и это так запомнилось как ходили вчера, спектакль был про пионеров наших родителей, и место бумажной программы продавали такой же красный галстук и на нем написано кратко о спектакле, smile я его очень берегу, будь то дала клятву и меня приняли....... wink
smile потом с мамой попили чай и я сказала:  что на душе стало легче, только не понимаю почему люди не ценят дружбу и общения кто их очень любит, ведь жизнь так мала.  smile я чиста перед всеми и люблю как могу, не знаю когда умрет мое тело, но хочу чтоб люди улыбались и ценили каждую минуту жизни чтоб успеть хоть словами помочь.....
 Простите кого нечаянно обидела!

Радуйтесь каждому лучу солнца и друзьям!
Прикрепления: 6911684.jpg(65.5 Kb)

IrokДата: Суббота, 13.09.2014, 22:06 | Сообщение # 36
Тюльпан
Ната-хозяйка, Здорово, хоть немного но можешь брать  руками вещи и это все равно  хорошо! У меня недавно появилось тоже новое событие мама нашла рядом с нами лес с хорошей дорогой и я с мамой и с маминой подругой ходили в лес. Там так хорошо что уходить было не охота....             
Прикрепления: 3402804.jpg(303.9 Kb)

Сообщение отредактировал Irok - Суббота, 13.09.2014, 22:08

Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 03:00 | Сообщение # 37
Хозяйка сайта
Irok, молодец мама, я очень рада за тебя и собачку, smile она похожа на моего Гойку но он потерялся уж 4 года нету....

wink Сегодня день прошел как один час, подобралась в комоде и у компа что даже руки устали, и это полезно мне wacko покушала и вечером вышла на улицу,  поиграла песиком Раем, он мне лапу дает и нежно смотрит мне прямо в глаза. Мама тоже вышла на огород собирать овощи и мусор, а то пообещали снег и холода sad а помогать не кому, я только что могу но это очень мало... жаль sad ...... А потом истопили баню, пока она топилась я просто так гуляла по улице smile и погуляла по мостику и пошептала желания, но не долго потому что кто то взрослый человек сходил в туалет sad мне так жаль людей и природу, не знаю что то такие на земле ходят. Под мостом куча всякого мусора, и сквозь   этой дряни в воде радуется рыбка молодая. А я проехала помосту и хотела разворачиваться чтоб обратно по мосту, но по дороге шли люди и один молодой человек подошел и спросил: вам девушка помочь?  а я улыбнулась и ответила: спасибо, не сегодня  smile он улыбнулся и пошел дальше....... Я была очень счастливая что    потихоньку люди начинают общение в родном селе. Потом помогала перевозит тыквы с огорода в предбанник, пофоткались и в баню греться smile а там пришла домой и общалась с милым другом smile еще не много и под одеяло до утра.....

СПАСИБО ДРУЗЬЯ ЧТО ВЫ РЯДОМ ДУШОЙ! И Я СЧАСТЛИВАЯ!
Прикрепления: 7622006.png(299.5 Kb)

РукодельницаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 20:24 | Сообщение # 38
Мак
Награды: 3
Ната-хозяйка, Коляска раньше была наша. Очень громоздкая и тяжёлая. Потом друг купил немецкую. Марку не знаю. На
14 кг легче старой. Разбирается полностью за несколько минут. С
ортопедическим сиденьем. Сама я в магазины не могу, как ты понимаешь,
ездить. Но с пандусами у нас плоховато. То вообще их нет, то такие
крутые, что легче по ступенькам коляску завезти.

ГУЛЯТЬ Я ЛЮБЛЮ. ЛЮБЛЮ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОСЕЩАТЬ КАКИЕ-ТО НОВЫЕ МЕСТА, ГОРОДА. ОСОБЕННО МНЕ ЗАПОМНИЛАСЬ ПОЕЗДКА В МОСКВУ. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ЕЩЁ В ТУЛЕ И В ЯСНОЙ ПОЛЯНЕ. ПОСЛЕДНЯЯ ПРОГУЛКА (НЕ ПОЕЗДКА) МОЯ БЫЛА В САМЫЙ КРУПНЫЙ ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРЛА "ГРИНН".

Прикрепления: 1328245.jpg(304.5 Kb) · 8657915.jpg(15.2 Kb) · 2159898.jpg(20.4 Kb) · 8935691.jpg(227.4 Kb) · 7679928.jpg(20.0 Kb)

Сообщение отредактировал Рукодельница - Воскресенье, 14.09.2014, 22:04

Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:41 | Сообщение # 39
Хозяйка сайта
Рукодельница, спасибо Юля за интересное, а какая у тебя коляска и как у тебя доступность хоть в магазин?

smile я проснулась хорошим настроения, спала чуть ли до обеда потому что вчера после бани smile подошла к маме и сказала ей:) что она очень красивая женщина wink и она конечно как всегда сказала: не придумывай, что подлизываешься?   и мы посмеялись, позавтракали и собрались идти на голосования..... smile
один депутат душой В.П.Журавлев,но жаль не наш участок...
Да, я как то люблю участвовать в этом мероприятие и чувствую что я на ровне со всеми, те года мы приглашали на дом, а тут погода позволила и удобная коляска. Дошли мы быстро, хотя и не спеша до клуба районного, в нем делали все лето ремонт и сделали пандус. На пандус я заехала с трудом, если б коляска была не устойчивая то я б упала, внутри проходы удобные smile я поздоровалась и спросили: где наш столик.. Все удивились и спросили что не позвонили... Проголосовали быстро и когда я распиливалась за документы то все там затихли и смотрели удивлено, как в фильме ужасов wacko а на обратном пути с пандуса знакомые люди увидели что меня чуть ли не выкинуло с коляске, на самом деле было не удобно и страшно..... Мимо домой зашли в магазин и купили вкусненькое, smile дома я наелась что очень люблю - пельменны, кофе с молоком и вафли, этим даже крылья вырастает.
Потом мама с дядей Мишей уехала по рыжики  в лес, а я занялась настройками сотика и установила агент с аськой, чтоб всегда быть на связи с вами. smile помогла подруге тут на сайте, и еще немного пообщаюсь с вами пока мама чистить грибы  и пойду по раньше на диван....
А почему я хочу раньше спать, на  душе тяжело от разговора с другом, он снова был пьян, не понимаю почему люди радуются этой гадкому напитку wacko ведь на земле есть чему радоваться, я сама испытала и не пью уже с феврале 2008г. и заметила здоровье лучше и нет депрессии....  Очень не понятно что они мужики хотят от жизни и как мне жить чтоб не ошибиться,... устала от таких дум...   И охота просто человеческого счастья, чтоб был рядом нежный и заботливый человек, не смотря что я не могу готовит еду и физически зависимая, wacko но это лишь в сказках бывает.... И осень не люблю - потому что рядом зима и я намного меньше буду гулять, а сегодня гуляла и увидела красоту.
 Сейчас дома такая жара аж как в Турции и глаза закрываются спать, желаю чтоб у всех вас было тепло и весело!
Прикрепления: 2784812.gif(28.1 Kb) · 0060960.jpg(128.5 Kb)

Оля_ПодивиловаДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:44 | Сообщение # 40
Кактус
Я уезжала на пару дней в Москву. Приехала - а тут за это время столько всего нового!!

Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
  • Страница 1 из 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 83
  • 84
  • »
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2021 г.