Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 30.11.2020, 01:34 | Сообщение # 3196
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, но я все ровно буду делится как живу в пост и думаю лучше в душе что нет дурной информации. охота чтоб не кто не болел и поэтому решила чаще молится чем пустое общение соц-сетях. даже эти дни родные на иконах улыбаются.
После как дала ссылку вкусно попили чай общаясь с мамой, еще позвонили мы тете Жене старой и долго общались аж я над ними смеялась. Затем в два ночи посмотрела спас про уроки мученицы княгини Елизаветы Федоровны, очень там одна женщина хвалила что Пермяки активные люди к доброте и акциям с православию было летом не смотря на вирус. Потом посидела немного у компа делая всякие дела и ждала новости от подруги лишь четвертом часу потянуло спать, написав смс с молитвой уснула очень быстро. Во сне вижу девочку 7 лет где то смешная, для меня она такая родная обнимались и проснулась уже в одиннадцать сразу к телефону. Новостей не было спокойно оделась к завтраку и наверное больше часа общаясь с мамой наслаждалась кофе, затем включив толкование заправляя постель. После молитвы подвигалась около мяча болит шея,решила читать кафизму приехал братик купил нам фильтр на кухню и вот с ним общались на душе много счастье не описать. На любую тему мы всегда общаемся, только пока его жена сыном в санатории успевает дома ремонт у себя и по мелочам у нас помогает кроме работы. После общение с ним весело молилась кафизму, еще два дня осталось буду читать новую может поэтому легко и еще весь день солнце играло хотя уже мороз. Вечером по телефону смотрела службу в Екатеринбургском "Святого Прип.Серафима" храме, ближе к десяти собрались погулять только пока ее ждала ко мне пришел тест кон рольной и дали хоть час ответить на 27 вопросов по догматике. Не знаю может от волнения того доходили первые десять вопросов, но все ровно у меня ушло почти два часа немного расстроилась и отправила обратно с извинениями аж жарь был по телу. Посмотрела на иконы тогда поиграла с пернатыми, подушкой гоняя по комнаты Шурик возмущался радостный как раньше и уже первом часу убаюкала их до утра. А мы покушали жареную картошку, так что тихо покушали почти два часа и хохотали что ночами кушаем как нам хочется. Потом немного посидела на своем сайте глаза закрывались, быстро отключив комп с молитвой уснула на душе стало легко и соскочила около одиннадцати все проверила новостей не было. Тогда взяла все чистое пошла в душ быстро мама помыла и уже пришел братик с тортиком поздравить маму, а еще установил фильтр для чистки воды. А то все бегали на улицу покупали за три рубля, теперь еще полегче будет маме сняли трудности и от радости вместе мы попили чай. Вскоре он уехал тогда помолилась кафизму за всех спокойно, потом пообщалась с пернатыми весело все сняли на видео и даже Шурик на мне катался по квартире. Может то что не знакомое место не прыгал с меня и только на стол поел картошку с кашей снова на меня, так наверное весь час прошел. Затем послушала толкование отдыхая от компа, только закончила приехал друг доставил потерянную картину и общаясь попил чай забылось о плохом. Следом за ним звонок новостью что подруга Надя родила дочку, а она не знала по узи кто будет лишь я говорила и вот снова это мне ангелы нашептали. От радости не знала как благодарить Бога с молитвой каталась по квартире, затем позвонила другая подруга от души пообщались и уже восемь собрались гулять хотя так темно. Только дошли до муссорки хотели до ее подруг дойти, но запикала коляска что мало току не стали рисковать далеко и им позвонили у магазина встреча если есть желание. Так забавно собрались уже девять вечера посмеялись и тетя Наташа подарила мне нашего Култаевского мученика Николая чьи мощи в храме, а тете Дусе мы капусту передали мама солила вкусно очень даже я ем. Как стало холоднее побежали по домам кто куда, чтоб не встать по пути добавила скорости уж на четвертой и по морозной дороге быстро пригнала к дому. Дождалась маму еще утащили до мусора доски помогла ей, когда заходила по пандусу увидела на всей тропе женские сигареты и было понятно что сверху свинья живет, мама сказала каждый раз это. Ведь дворник убирает делает красоту у дома и еще узнавали мы что много должников живут, я плачу 1200рублей каждый месяц чтоб было чисто в подъезде с у дома. Как зашли захотели кушать пока умывалась мама сделала омлет и напилась чай посидели отдохнули смеясь, решили меньше говорить про вирус напевая "красиво ты к нас пришел и красиво уйди из мира" смеясь. Перед тем как поделится про дни добавила еще фото как делаем ремонт ТУТ , затем пришел ответ от батюшки что у меня не зачет видно очень переживала и все молитвы уходили чтоб роды прошли хорошо. Ну конечно расстроена попросила еще попытку пересдачу 3 тройка мало. Раз пост постараюсь не унывать дальше идти к цели и утром помолюсь еще повторю свои короткие записи, может позволять исправит отметку тем боле это для меня надо и была очень уверившая что я верно освоила тему. Уже почти завтра первый день зимы раз пишу 1:27 ночи, так что осень прошла быстро почти не заметно сравнению с теми годами и думаю зима тем более мимо пройдет с позитивом.


Прикрепления: 2563753.jpg (51.5 Kb) · 5476069.jpg (55.7 Kb) · 2785508.gif (31.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 30.11.2020, 20:01 | Сообщение # 3197
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
А уже с утра до 7 января буду лишь на своем сайте, так что пишите емел кому напоминать новости о себе и на телефоне для связи буду пишите. Решила так узнать силу волю без общение на разные темы и больше в молитве общение с Богом чтоб ушел вирус враг, напишите как вы придумали свои пост? Те
Буду продолжать обуздывать мои отношения с папой. Даже сейчас родители начинают ворчать,  говорю : "Ш-шш, пост...". Еще попробую не есть мороженное, смотря программу "Голос".

Добавлено (30.11.2020, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Тогда взяла все чистое пошла в душ быстро мама помыла и уже пришел братик с т
surprised БА-ТЮ-ШКИ!
А мы даже днём не едим жареную картошку - здоровье не позволяет.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 02.12.2020, 21:29 | Сообщение # 3198
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а мы узнали что один раз в месяц можно жареное и вообще все можно лишь в меру smile а то начинает буксовать настроение и потом появляется болячка. как прошел суд?
После как сохранила про дни все выключила, настроение не было сходила в туалет стала ложится и увидела кто то написал смс подумала утром почитаю. Но душа заволновалась вдруг кому то нужна молитвенная помощь и снова села в коляску посмотрела слава Богу просто так, снова легла с молитвой не могла успокоить душу долго засыпая. Зато был дурной сон с злыми людьми на меня ругались и проснулась вся в поту чуть не плача дрожа, сходила в туалет быстро оделась сразу помолилась кафизмой молитвами. Только закончила мама позвала на завтрак хотя был почти час дня и до двух просто с мамой общались рассказала про сон. Затем послушала толкование дня и слушала музыку видно морально устала, не хотелось даже думать просто смотрела компе. Общалась с пернатыми Шурик катался по дому на коляске, даже со мной в туалет ходил не улетал как в кино и только когда захотел кушать зашел к себе. А я магазине добавила еще картину аж очень устала, может от слезного настроения на все было лень и не радовало что пришло письмо разрешили еще подготовится затем сдать. Чтоб ушло переживание на форуме добавила фото цветов с ягодами и еще тему про новый цветок у нас был летом мне очень понравился ТУТ, затем попили чай маме сказала видно сильно молилась за подругу силы ушли. Теперь надо восстановиться тогда повторить догматику и сдавать спокойно без посторонних мыслей. Посмотрела почту тогда стала выключать комп уж около часу, кроме того что не было настроение болела шея и мама намазала муравьиным спиртом положила спать. Хоть был второй час не могла уснуть и чтоб не думать читала молитву "Богородица радуйся" прося у Бога сил, потому что поняла потеря энергии все тянет плакать. Не знаю как все же уснула до одиннадцати и то разбудил братик за какими то инструментами долго искали, пока искали пообщались резко уехал на работу так что завтракали вдвоем. Настроение не могла поднять послушала толкование дня, а затем пятую кафизму с молитвами читала с трудом почему то и успокоила себя с не привычки новые слова поэтому сложно. Раз 4 декабря праздник Богородицы добавила еще фото Ее икон ТУТ , решила два дня отдохнут от учебы чтоб придти в себя и почти не чем не занималась все с пернатыми общалась или с мамой. Затем написала о воспоминание как я ездила по храмам ТУТ, тем более это было 3 декабря 2017 год не обычной поездкой закончился и 2018 год весь каталась по храм аж Бог мне подарил квартиру декабре. А этот год декабрь без планов какой был потом напишу, но первый день зимы декабрь физически не легким с давлением и думаю что сама накрутила себя из за контрольной. После чая в одиннадцать не спалось тогда открыла вопросы и сразу сама увидела не точные ответы, правда я в то время была не в себе раз не спала три ночи ладом. Легче стало как уточнила ошибки решила идти спать первом часу и еще неделю позанимаюсь тогда попрошу разрешение исправить, даже с настроением пошла ложится после туалета. На кровати вытянулось все тело стало так хорошо аж легко уснула, утром часто просыпалась от всяких звуков и все ровно выспалась около одиннадцати от звонка домофон принесли квитанции. Оделась весело даже чуть не пела песни и завтракала с аппетитом долго не торопилась уходить, а потом почитав кафизму уже не так было сложно. После молитвы послушала толкование пока готовила заниматься, но все ровно до вечера не могла понят вопрос аж до слез и мама сходила магазин покушала вкусно что я люблю. Пока отдыхала забежал братишка на ужин и распилил мне две картины на одной фанерке были, теперь одну могу продать когда получиться. Он мигом уехал тогда я снова занималась вопросами, немного легче пошло понятие ума надеюсь правильно и поняла знать что Бог есть это мало. Даже часто плачу почему много лет не старалась узнать, ведь Он самый родной не оставить не когда одну и рада познавать до мелочей сущность. Устала от занятия решила добавить через маму фото сначала о лете ТУТ , а другие какие она делала вкусняшки в новой кухне ТУТ и выбирайте кому что охота угощаем. Затем включила песни чтоб было весело писать, а у самой коляска на зарядке домашняя чтоб гонять по дому и пернатые пели песни весело не унываем. Даже было смешно слышать когда мама общалась с тетей из Питера, ей любопытно стало как так я продаю картины будто первые видела и мама спросила ее купить хочешь? специально. Но та сразу застонала ты что у нас много кредитов, да у меня не кто из родни не купил за всю мою жизнь и кому дарила многие уничтожили кто как. Теперь уж лет пятнадцать не кому не дарю, надеюсь Бог понимает меня почему и только все хочу поехать монастырь тут в крае монашке подарить.  А с этим вирусом не могу поехать и надеюсь скоро все закончиться ужасы, пусть вас бережет Бог с Пантелеймоном с яркими мыслями.


Прикрепления: 7875446.gif (20.2 Kb) · 3773142.jpg (69.4 Kb) · 2808963.jpg (68.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 05.12.2020, 00:47 | Сообщение # 3199
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
прошел суд?
Всё хорошо. Но с судом всё очень медленно. В Красноярске моё требование признали, здесь - признали, теперь в феврале надо писать с   суд  выше, чтобы дело пошло в Москву, а вот там будет сложно... И у  обвиняемого, ясно дело ,все  адреса ИНН  и  телефоны липовые.

Добавлено (05.12.2020, 01:05)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Настроение не могла поднять послушала толкование дня,
Не переживай так из-за  экзамена никто же , слава Богу не заболел. И ты не перестала быть художницей. А остальное - не столь трагично. Ты  рано или поздно всё равно с дашь этот экзамен.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 05.12.2020, 02:36 | Сообщение # 3200
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо родная за поддержку, да понимаю что все поправимо кроме смерти и не знаю что так отреагировала, теперь взяла себя в руки. а где ты на каком сайте купила?
Дописала про дни в среду еще позанималась разбирая вопросы, потом мне написала преподаватель семинарии что по догматике будут лекции а январь-февраль и предложила отложить сдачу контрольной со всеми потом. А пока позаниматься старославянским языком, конечно я согласилась раз пока не понимаю и вообще-то мне торопиться не куда. Первом часу пошли с мамой пить чай и вспомнили что ночь на третье декабря спали в Дивееве сладко, три года уже как со многими я подружилась на канавке. Хотя доходило два ночи на четверг мама вырезала снежинки, а потом мы легли спать лишь обновила антивирус и отключила комп с надеждой что не сломается. Как коснулась подушку сразу уснула так устою морально, а как встала в двенадцатом часу включала долго комп и сходила умылась сразу к завтраку кофе с кашей наслаждаться. К часу дня помолилась кафизму как то легче, затем толкование дня внимательно и снова дали фильм про старца Гурьянова интересный. А потом мне педагог написала по семинарии что мне не хватило 4 бала, так что от догматики немного обступлю чтоб после лекции сдавать со всеми и тогда радостная поработала над магазином картин. К вечеру посмотрела по каналу Путина форум вместе с ограниченными людьми, всегда радуюсь до слез с гордостью что у нас умный президент и не скрываю что молюсь о нем здравие с терпением ему.
Отдохнула поела мамины из редки пельмени очень вкусные, а там работала на сайте чтоб была зима почти до ночи и сходила попила чай снова около часу. Спать легла первая чем мама около двух без сил, зато уснула до одиннадцати лежала не хотела вставать и болела душа хотелось плакать видела во сне Рая песика. Прямо вся истомилась что они не со мной живут, если б не пришел брат то заплакала и как увидела Серегу быстро делась как могла. А он успел на кухне маме что то помочь и я умылась тогда вместе покушали общаясь, только он был не долго снова наш день как всегда. Включив толкование заправляла постель радостно и так же помолилась кафизмой пятой она веселая, от позитива поздравила всех смсками великим днем. Поиграли с пернатыми отдыхая от компа и послушала песни про Богородицу сама пела тоже, потом посмотрела фильм про св.Паисия Святогорца полезный для души. Тем более пост охота чем то душу кормить и раз в храм пока не ходим решила так радовать. Только я очень скучаю по мохнатым друзьям даже плачу часто добавила фото как мама ездили октябре ТУТ , один Бог знает как я за них переживаю ведь они близкие и надеюсь кот где то счастливый живет не в обиде на меня. Около девяти с мамой оделись быстро получилось и пошли до магазина купить важное для еды, позвонили тете Наташи тоже чтоб вышла. Так что обошли почти пол села даже мимо храма, они сказали иди куда хочешь мы за тобой и я тогда шла куда душа хотела в голове песни какие днем слушала. Ну так мимо брата шли увидели свет позвонили и домой дошли уж двенадцатом часу, пока разделись умылись так пили чай снова в час ночи. Еще звонили тете Люси узнавали про Рая как там и немного успокоилась верю ей что ему не плохо, но все ровно хочу чтоб Сережа в огород взял. Уже 2:24 ночи суббота хороших вам выходных с Богом радуйтесь, а еще не забудьте  7 декабря у сайта день рождение и очень буду рада если вы что-то напишите, но помните что сайт общий и еще друг Матвей помогает. А основатели сайта уже живут у Бога и оттуда наблюдая дают нам идею, всех ждем на огонек.

 
Прикрепления: 1698981.gif (34.3 Kb) · 5844898.jpg (159.5 Kb) · 4768505.gif (127.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 06.12.2020, 23:44 | Сообщение # 3201
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Спать легла почти пол четвертого утра все копошилась на сайте, зато как то выспалась пол одиннадцатого на субботу и весело встала с яркими мыслями о позитиве. Оделась сразу к завтраку как раз люблю рисовую кашу с кофе и совсем от моего счастья вышло яркое солнце играло во все окна, поэтому не спеша помолилась кафизмой напевая. Только забегал брат поэтому делала перерыв от молитв и потом через час еще душевный помолилась счастливая, а там толкование научило как принимать сложности в жизни. Еще добавила на сайт эликсир который мне часто помогает укрепить здоровье ТУТ, весной я не пила то летом помните я болела тяжело уж боялась уйду на тот свет и поэтому надо сейчас купить попить тем более сейчас. Конечно пол дня потом лишь отдыхала общалась с мамой и когда сидела за компом слушала песни пернатые пели со мной, а Шурик со всем сил на монитор смешил меня. Немного поработала в магазине чтоб привлечь покупателя, затем весь вечер до ночи делала ролик с душевной песней и не могла ее наслушаться. Уже ночью попила чай тогда сохранила оцените ТУТ, от такой песни слезы бежали потому что как из моей души и картины выбрала самые лучшие за все года. Оттого что получилось счастливая пошла ложится, послушала молитву о Богородице как в храме красивую и по телефону перекинулась веселыми смс тогда легла. Легла так хотелось хохотать ели сдержалась ведь четвертый час был, все же как то уснула так же до одиннадцати веселыми снами и так же веселая проснулась с планами. Умылась сразу на завтрак пошла хотя уже обед, кушали слушая историю про девушку как она преодолела трудности и не гневаясь на Бога поднялась в карьеры обычная деревенская. С такими яркими эмоциями пошла слушать толкование и заправляя постель забывая что у меня есть физические трудности, посмотрела есть ли на емеле письмо важное. А вот мама еще нам сделала натюрморты для картин ТУТ, она с телефоном полюбила красоту фоткать что видеть и может я придумаю какую то картину. Затем начала молится кафизмой приехал брат за мамой и забрал ее помыться в бане ей парится хотелось, а я решила летом только буду в баню ездить. Дочитала радостно кафизму пошла пить чай оставили мне, от счастья заплакала Бога благодаря за такую помощь в квартире и стала больше самостоятельнее бродя по квартире. Даже несколько раз в день руки мою мылом автоматичным, мама туда купила жидкое бархатные ручки с ароматом и руки стали нравиться мне даже самой не смотря что кривые.
Хочу поделится радостью что мои картины находят добрых людей ТУТ, а когда получаю фото с покупателями до слез радуюсь с молитвой и не описать счастье когда вижу в глазах огонек от картины моей. Очень хочу чтоб каждый человек понял какое счастье жить, а трудности лишь укрепляет душу человека от дьявола и когда у человека все есть то ему Бога не надо. Думает что может все как сегодня в евангелии накопил все для жизни, не с кем делится не думал даже раз типа я все добился сам и ночью пришел дьявол разорвал его душу. Раз он был одиноким все его богатство истлело, а мы не одинокие по всей земле каждый человек родной и в картине дарю свою любовь Иисуса ярким светом. Сделала запись в магазине слушая музыку красивую, хотелось танцевать аж немного покружилась в комнате много места и пернатые понимая мое счастье пели хохотали втроем мы. Почти к вечеру на день св.Екатерине была три года назад в Екатеринбурге и в телефоне прямой эфир напомнил мне служба яркая, там не обычный алтарь из красивого камня. А сама икона св.Екатерины живая смотрела на меня, как я там была немного писала раньше после Дивеево была и не устану говорит эти радости то что Бога люблю душой. От радости дослушивая прямой эфир начала писать какие были выходные, не успела дописать вернулась мама довольная и я тогда отдохнула от копа поиграла с пернатыми. Потом покушали общаясь не торопились уже было девять, затем посмотрела мини фильмы про святых делясь с друзьями и остался час до двенадцати хорошей вам недели! Что то резко захотелось спать наверное от св.Екатерины получила благодать, радуйтесь чаще своей жизни даже любой мелочи как дети и тогда под ногами будут облака от Божий любви.

Прикрепления: 4837588.gif (44.3 Kb) · 7021613.jpg (90.9 Kb) · 6219226.gif (505.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ирина_РомановаДата: Понедельник, 07.12.2020, 11:41 | Сообщение # 3202
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, дорогая, поздравляю тебя с днем рождения этого чудесного сайта!

Спасибо за твое тепло, твой дар, твою силу!

Трудно не создавать, а именно удерживать на плаву такой большой корабль, как этот. Я сама пыталась, но у меня в отличии от тебя и тех людей, которые тебе помогают, ничего не получилось, при этом ты ещё пишешь
картины и учишься. Это большой труд, поэтому спасибо всем причастным к созданию и ведению такого прекрасного сайта!

Вы молодцы! Пусть ещё долго ваше детище согревает и дарит радость и надежду!




Сообщение отредактировал Ирина_Романова - Понедельник, 07.12.2020, 11:42
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 07.12.2020, 19:25 | Сообщение # 3203
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказала планшет для рисования песком в он-лайн
магазине   http://shoping-tovar.ru/ . Сайт уже удалён.
$IMAGE1$


Добавлено (07.12.2020, 19:47)
---------------------------------------------
Цитата Ната-хозяйка ()
верю ей что ему не плохо, но все ровно хочу чтоб Сережа в огород взял. Уже 2:24 ночи суббота хороших вам выходных с Богом радуйтесь, а еще не забудьте 7 декабря у сайта день рождение и очень буду рада если вы что-то напишите, но помните что сайт общий и еще друг Матвей помогает. А основатели сайта уже живут у Бога и оттуда наблюдая дают нам идею, всех ждем на огонек.
 Наташа, Матвей,на вас лежит большая ответственность –  помощь читателям блога, контроль за ними, и просто тысяча и одна мелочь… Не доверяя рекламу и анонсы другим, ты, Наташа, мастерски управляешься с ними, а
нам от этого уютно и хорошо!
Знайте, что не только в День рождения сайта, но и в любой другой день я желаю вам только от чистого сердца и очень искренне всего самого
прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких незабываемых встреч,
верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и
творческих свершений! Спасибо, Матвей и Наташа!

Добавлено (07.12.2020, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Даже несколько раз в день руки мою мылом автоматичным, мама туда купила жидкое бархатные ручки с ароматом и руки стали нравиться мне даже самой не смотря что кривые.
Да, быть самостоятельной - настоящее счастье.


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Понедельник, 07.12.2020, 19:49
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 09.12.2020, 21:43 | Сообщение # 3204
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ирина_Романова, спасибо родная, даже ты у нас участница чтоб жил сайт, ведь если б вы не писали хоть слово что потерялся смысл его и понимая что уже он нужен не только мне Бог дает силы творит..
Полина_Никитина, родная моя душа, ты почти самая первая подхватила нас сайт и со мной даешь подпитку чтоб он жил спасибо smile конечно одна б я не справилась. давай я куплю такое мыло тебе? не стесняйся.
Дописав про дни пошли пить чай общаясь, а потом не было сна около часу ночи посидела за компом и изучала старославянские буквы для подготовки к урокам. Пол второго решила лечь спать раз понедельник утром, но больше полтора часа мучилась крутилась не могла уснут и уже хотела встать сходить в туалет. Но слава Богу сон поймал меня чуть ли до двенадцати, проснулась от пернатых веселились радовались солнцу в балкон и тоже стала веселая оделась что могла умылась. Завтрак еще готовился тогда включив толкование заправляя постель, тема урока была что рай можно найти в душе на земле и думаю я нашла раз много любви у меня к Богу за жизнь. Закончила с молитвой веселая пришла кушать снова что люблю пюре, поэтому не торопилась уходить из кухни общаясь с мамой и как она освободилась помыла меня в душе очень хорошо. Даже сделала фото какая счастливая после общение с водой, попив воду тогда почитала кафизму легко с молитвами и через вайбер поделилась какое я сделала видео. До вечера все получала теплые ответы о нем и получился настоящий праздник у сайта, тогда решила сделать еще похожий ролик с этими певцами. Приготовила картины о природе с цветами раз про русь, а пернатые летали около меня даже сидел Шурик на клаве и приходилось часто отдыхать с ним играть. После чая легла около двух быстро уснула, зато почти двенадцать пернатые разбудили радовались солнцу и увидев что я встаю еще громче чирикали. Умылась сразу к завтраку поэтому делились как спали, настроение было хорошее с большими планами на весь день и сначала как всегда послушала толкование с молитвой. Затем заправила постель наблюдала за мамой, она собиралась идти на почту, но из Куеды позвонили колясочники просили о помощи и видела как мама расстроилась тогда ушла к себе помолится. Дочитав кафизму поняла что заболела голова от переживание, отдохнула у телека посмотрела новости области какие достижение и о том что снова будет с Путным беседа скоро надо написать. Еще мама дала мне таз с водой чтоб пожамкала футболку, она из Сочи подарок темноте светиться кот красивый и в машине боимся стираться ее чтоб еще больше носит как новую.
К вечеру мы собрались покушать мама уже какой раз ставить чайник и я правой рукой выключаю это радостно для меня, хотели после ужина идти гулять но поднялось давление у нас. Тогда мама делала что то у себя в комнате, а я смонтировала два ролика успела еще приготовить на третий и смс пообщалась с другом батюшкой по душам он еще болеет. О том что болит душа почему добрые люди как он болеет, а все ровно злые не бояться делая еще больше зло и о том что Бог не всегда слышит мои молитвы чтоб не болели - может я не так молюсь. Очень теплые ответы поддержку даже заплакала и стало легче немного ведь все Божия воля так надо, главное жить по совести не унывая помогать друг другу. Перед сном мы пили чай даже хихикали друг над другом, немного набросала про дни тогда выключала комп и сходила любимое место тогда легла счастливая. Сон быстро поймал от молитвы за родных всех людей, у меня родные не по крови лишь с друзьями душе спокойно и от счастья я спала до десяти крепко. Проснулась позвал меня туалет соскочила было пасмурно и темно включив свет пернатые запели громко, а мама ушла на почту отправит картину. Тогда включила толкование стала одеваться и заправила постель слушала с эмоциями о том как войти царствие небесное, надо доверять Богу как детя маме. А меня часто так насмехались наивная как ребенок, раньше плакала думала это оскорбление хотела быть как все и теперь знаю что надо жить не как все - по совести евангелии. Только закончила слушать вернулась мама замерзала, сделала свои дела чтоб прогнать вирусы и тогда мне помогла пока грелся чайник с кашей, за столом общаясь не куда не торопилась потому что было хорошо в душе и как пришла комнату с подругой пообщалась радостно.
Так уже в три часа дня помолилась кафизмой легко и уже понравилось читать как необходимость стало как еда, еще осознала как работает псалтырь на людей которые в моей жизни не нужны. Да еще мой пост оказался не так труден без соц-сетей, а наоборот поняла нет такого негатива в душе от людей и предлагаю организовать акцию добра. Например я кому то помогу чем могу, а тот человек троим и те трое каждый тоже троим просто так. Как вы думаете когда начнем? Пишите свои предложение на форуме создайте тему и как раз идет пост до 7 января надо успеть начать. Как отдохнула от компа я добавила двадцать фоток какое было лето ТУТ, потом с Шуриком покатались по квартире весело и если я не еду то он на меня ворчал стуча по спине. Отдохнула тогда дописываю про дни раз не пошли гулять холодно и хочу потом ад другим поработать пока не усну потом расскажу, середина недели прошла бурно у нас. Не унывайте меньше месяца осталось до рождества и тогда придет каждый дом благодать от Бога за нашу любовь, научитесь мир видеть как дети прекрасный.

Прикрепления: 1343780.gif (85.8 Kb) · 7728327.jpg (454.4 Kb) · 9955334.jpg (42.3 Kb) · 3681737.jpg (92.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 09.12.2020, 23:00 | Сообщение # 3205
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
давай я куплю такое мыло тебе? не стесняйся.
Мне мама покупает "Дав", когда я рисую и часто мою руки. У меня аллергическая реакция на многие жидкие мыла
Спасибо.

Цитата Ната-хозяйка ()
. Например я кому то п
Цитата
омогу чем могу, а тот человек троим и
 
Цитата
те трое каждый тоже троим просто так. Как вы думаете когда начнем? Пишите свои предложение на форуме созд
А считается, что я каждый день работаю с особенными художниками и поэтами, помогаю им выкладывать материал на сайте, и анонсирую его во всех соц. сетях. Иногда, это длится до трёх-четырёх ночи...?


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Среда, 09.12.2020, 23:01
 
АлександровнаДата: Четверг, 10.12.2020, 23:41 | Сообщение # 3206
подснежник
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, привет Наташа желаю тебе удачи и успеха.
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 11.12.2020, 01:14 | Сообщение # 3207
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташе, поздравляю с днем рождения сайта! Ты - большая молодец! На страницах твоего сайта есть все для души - и стихи, и видео-ролики с фотографиями, и твои рассказы-дни, и добрые, светлые картины! Ты делишься со всеми своей насыщенной творческой жизнью, пониманием веры, как она тебе дается, простыми житейскими радостями! Объединяешь многих людей!
Это удел сильных личностей, с большим потенциалом! Желаю тебе новых идей для сайта и много новых друзей))
А твой портрет с повязкой на голове - очень понравился! Такая ты кокетливая и одновременно загадочная))


Москва
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 11.12.2020, 21:05 | Сообщение # 3208
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, надо подумать родная, еще как можно порадовать людей и это чтоб они поделились другие.
Александровна, добро пожаловать к нам милая, интересно мы знакомы? вам помочь с фото?
Людмила, приятно родная спасибо, теперь ты тоже участница чтоб сайт жил радовал людей и не описать счастье что семья на сайте растет. кокетничать я еще только учусь wink учителя хорошие вы все у меня.
В среду вечером попив чай думала позанимаюсь буквам по учебе, но что то заговорилась с мамой полчаса и только села за комп позвала посмотреть подробно как Иисуса распяли рассказали. Конечно я понимала за что так страдают особенно дети, но не знала как выразить мысли что Бог не наказывает этим, а просто много дал свободы человеку на земле и терпеливо ждет когда попросим помощи. А вот например когда ломали храмы убивая людей ставили себя выше Бога, тогда Бог отвернулся допуская мировую войну ждал молитву и на пасху победа дана Богом была 1945 года. Теперь снова стали много злые люди друг другу даже верующие, поэтому пришли испытание виде вируса тоже на всю землю и надо чтоб каждый понял покорил свою гордость с молитвой. Перед сном попыталась отправить письмо Путину своими словами и не знаю получилось ли все трудности описать, затем конечно усталая легла тут же уснула и без снов спала почти до двенадцати расслабила мышцы. Только успела одеться заехал брат на обед с работы, конечно я была очень рада даже мой завтрак оказался маловат и проводив на работу тоже взялась за свои дела. Пока слушая толкование заправила постель, за окном кружился снег хлопьями думали настала зима не растает и радостная помолилась помогали даже пернатые. Раз задание по учебе не было еще тогда занялась монтажом и за день до ночи сделала три ролика чтоб вам показать, конечно между работой часто я отдыхала от компа. То общалась с пернатыми с мамой по долгу, а поздно вечером девять пошли гулять и с трудом маму отпустили разные звонки все по делам колясочников. Как я выхожу на улицу у меня будто вырастают крылья и я балуюсь гоняю по снегу куда хочу без страха, а где светить яркая лампа наблюдаю как играет снег на дороге. Бывает будто как на ногах прыгаю где мигнуло, так дошли до магазина чтоб купить покушать и не заходила чтоб не одевать маску дышала воздухом. А у магазина смотрела за прохожими чуть хохоту не померла, многие удивлялись что я тут делаю одна десятом часу ночи и кто шел ссутуленный стал идти прямо. Обратно шли не торопились смотрели в окна как мигали огни и зашли уже двенадцатом часу почти не замерли, попили чай как переоделись потянуло на сон. Доделала на компе дела легла почти закрытыми глазами, прочитала молитву уснула до десяти и то пернатые разбудили весело забавно. Сразу позавтракали смотрели ролики кто отправил маме, а потом пошла к себе включив толкование наводила порядок и закончила сразу помолилась радостно глядя на иконы. Посмотрев почту тогда включила видео про первый удел Богородицы, сорок минут сидела не двигалась как интересно показывали и трогает душу когда мужики говорили про Бога плача какое они получили благодать. Отдохнула поиграла с пернатыми двигаясь телом и они полюбили мою комнату не улетают к маме, только если заиграются убегая друг от друга как дети. Потом я покушала вкусно с мамой пошутили друг над другом и снова по своим комнатам тогда начала на сайте писать, от эмоции даже теряю слова что вам рассказать порадовать души. А еще смонтировала видео как начиналось лето карантин ТУТ, да в Куеде не было так скучно, но тут я чувствую себя счастливее свободнее и мы с мамой чаще ходим гулять по селу. Затем добавила пробное у Людмилы видео на наш сайт ТУТ , очень надеюсь что еще много раз будет радовать своими песнями и глядя на ее тоже запоют без комплексов. А вечером сделала акцию на сайте для каждого надеюсь всем доступная ТУТ, пожалуйста напишите свое мнение очень важно с надеждой отзыв и своей добротой напугаем всю плохую нечисть. Сейчас отдохну от компа снова есть идея до сна и вот выходные наступают на пятки дни как вода бегут, гулять не пошли брат звонил сказал холодно сидите дома.

Прикрепления: 4437623.gif (52.8 Kb) · 3333843.jpg (167.4 Kb) · 2536427.jpg (108.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 12.12.2020, 19:42 | Сообщение # 3209
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Как я выхожу на улицу у меня будто вырастают крылья и я балуюсь гоняю по снегу куда хочу без страха, а где светить яркая лампа наблюдаю как играет снег на дороге.
Цитата Ната-хозяйка997Эх, вот кто мне нужен, чтобы хотелось гулять - ты! А то упрусь в свои дела, и выходить не хочется, особенно зимой.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 14.12.2020, 03:32 | Сообщение # 3210
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, жаль у нас время разное,а то б вместе гуляли выманивая друг друга по вайберу smile а давай как погуляем фото будем кидать сразу?
На субботу не хотелось спать учила как правильно читать молитвы и захотелось с вами делиться знанием думаю это важно знать ТУТ, радостная легла спать в третьем часу. Думала раз суббота все будут спать долго, но это утро с 6 часов еще чаще просыпалась будто гоняли по подъезду и я не жалуюсь просто в шоке от людей. Наверное от этого проснулась с давлением в десять, умылась выпила таблетку тогда позавтракала и пообщались с мамой пошла помолится кафизму. Затем включив толкование слушая заправляя кровать, а Шурик командовал зачем трогаю подушки крича громко и я знала что соседей нет дома не запрещала ему. А то мы получаемся самые тихие соседи, в туалете слышно с третьего этажа лай смешной собаки и над маминой комнаты всегда что то падает грохот или ревет ребенок. Не думайте что я жалуюсь просто хочу чтоб вы знали мою забавную жизнь, вечером когда приходить соседка чуть старше мамы так от стука глаза в шоке и торопится скорей уйти к себе квартиру рядом с нами. Послушав толкование внимательно там был примерь из произведение Достовского "сон смешного человека" и нашла мультик с 1992 года нарисованный красивый. Что то решила поделится с друзьями думая чем то кому то помогу, он о том что не надо ждать когда мир изменится как многие живут и обвиняя других плохих поступках даже глав, а сам под носом не кому не сделал добро. Ну я тогда некоторых подруг решила узнать зря ли им отправляю видео, ну все ответили похожие что им помогает в многих ситуациях, хотя не сразу все получается посмотреть и ответить конечно я их понимаю очень люблю. Но тут в селе подруга из детства с кем много испытали не общается, она живет рядом лишь на другой улице и не разу не поинтересовалась где мой дом. А до переезда в контакте писала что горда мной и я надеялась что хоть раз месяц будем встречаться хоть на улице, а она даже перестала отвечать на сообщение еще добавила что я не пишу. Тогда тоже спросила этот же вопрос чтоб снова начать с ней общение, но только выясняли что инвалиды ей не нужны и мне лишь жаль ее ведь она бросила сыновей ради любовника. Чтоб не переживать погоняла по квартиры играя с Шуриком, а пом монтировала ролик как освятили мою квартиру летом и долго не могла подобрать звук когда не молились. Закончила когда был первый снег около дома красиво, но во время работы свет гас поэтому до двух не могла сохранить и почти весь вечер ушел зря лишь общалась вайбере.
Вечером за ужином получили мини видео от Людмилы какая у них елка дома и у меня родилась идея давайте каждый сделайте не больше трех минут видео, желательно чтоб с вами у своей елочки. Это вы отправьте на мой емел до середины января и я сделаю общее видео под песню выберем потом все, так в феврале мы побываем друг у друга в гостях. Ну как начинаем?
После как потухал свет осталась на всю ночь лампадка, сквозь лучей видела как улыбались иконы и не дождалась как сохраню ролик все тормозило не довольная тогда легла. Было почти четыре утра все ровно не сразу уснула, очень сильно икала лишь молитвой ушла в сон и с кем то там общалась не помню. Проснулась уж в двенадцатом часу счастливая аж повалялась общаясь с пернатыми, затем как оделась из ванны сразу пить кофе пришла веселая и видно так было хорошо в душе не торопилась уходить. Как включила толкование навела порядок комнате и был день апостола Андрея первозванного как обошел многих, решила найти о Нем мультик поздравила близких. Затем сразу начала еще попытку сохранить видео и слава Богу добавила видео как освящали мою квартиру ТУТ, приглашаю в гости послушать пару молитв при освещение квартиры. Сейчас поставили кровать с комодом как надо, еще этюдник чтоб уже было похоже что живет художник и настраиваю себя на новом месте работать кистями после такого отпуска. Весь день когда отдыхала от компа играла с пернатыми, Шурик уже привык на коляске со мной гоняет по квартире и даже в туалете ждет когда свои дела сделаю.
Так до поздного вечера сделала еще два ролика, когда кушали узнали что типа умер Жириновский аж всю стану подняли и все таки остановились что эта ложная новость грязная. Послушала музыку чтоб уйти от такой грязи и тогда начала писать о своих выходных, пусть эта икона Апостола Андрея благословит. За ужином поняла вспоминая что Бог с детства помогал, не только мне когда просила Его глядя на иконы и даже за друзей молилась спасали от тюрьмы или болезни. Правда не хвалюсь этим лишь говорю факты со слезами и жалею что не вникала на помощи Бога аж стыдно пред Ним, теперь хочу даже кричать всем людям скорей откройте душу Богу свою.
Думала попью чай сращу сохраню на сайте, но мама попросила посмотреть для елки игрушки и раз у меня не было дописано ждала до трех ночи комп. Уже приготовилась спать разделась, поэтому в голове лишь молитвы к утру за всех и скоро все пойдут на работу начнется карнавал в подъезде, ну думаю буду спать крепко высплюсь. Тем более вся в ожидание рождества в своей мечте и день рождения свой то что уже будет не обычно, думаю будет тепло пойду гулять по любимому селу. Ой что то я замечталась smile скоро утро wacko всем радости!


Прикрепления: 5469109.gif (8.7 Kb) · 4274811.jpg (141.9 Kb) · 0088606.jpg (52.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 14.12.2020, 22:50 | Сообщение # 3211
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Сейчас поставили кровать с комодом как надо, еще этюдник чтоб уже было похоже что живет художник и настраиваю себя на новом месте работать кистями после такого отпуска.
Я после отдыха никак  не возьмусь за большую работу, пока делаю этюды, прорабатываю   композицию, делаю разбор в тоне.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 17.12.2020, 00:49 | Сообщение # 3212
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, ого супер родная такая молодец, а я ленивая сразу пишу картину не ищу и не делаю наброски давно с учебы 2012года. люблю сразу доводить дело до картины, хотя мама ругает что быстро заканчиваю.
Раз я на понедельник легла уже четыре утра спала крепко и проснулась уж полпервого дня сразу ушла в душ, мама хорошо меня помыла стала как новая. Лишь погода была пасмурная аж в комнате темно, может от этого или то что не так спала болела голова и через силу заставляла себя радоваться. Затем отдыхая послушала толкование тема о зависти к другим и как точно сказано выражение "зависть это не высказанные к Богу претензии", наверное я правда не такая как все не знаю чувство зависти. Только от моих подруг знаю как они менялись когда у меня получалось, а когда Бог подарил квартиру еще больше это у многих проявилось и только остается за них молится жалеть как детей. Завтракали с мамой уж во втором часу тоже говоря на эту тему, ведь завидует кто это тот кто сам не кому не помог и от других требует как король. После кофе закрыла постель тогда помолилась кафизму, в душе родилась радость включила музыку веселую и с пернатыми повеселились чтоб не так вздрагивать от шума в мою стену подъезде. Как нибудь запишу звук уже попыталась, записала молитву для видео в Дивеево нашла и вспомнила свое счастье на канавке. Только видео летом цветами кто то поставил, а я там была 3 декабря, но надеюсь Бог еще подарить мне счастье побывать там и не устаю молится Богородице с радостью. Так понедельник быстро пришел вечер поужинали вкусно и в магазине поработала чтоб обратили внимание на мои картины, затем еще сделала ролик с молитвой моим голосом и с фото из Дивеево самые дорогие для меня. Отдыхая решила попить чай Шурик двенадцатом часу приехал со мной на кухню поел хлеб, а потом сам улетел к себе готовился спать и тогда отключив свет еще немного посидела за компом. Около двух легла мигом уснув лишь пообщалась с Богом обо всех, зато от какого то шума выспалась девять весь час лежала думая и как устала слушать соседей соскочив включила свет. Пернатые тоже начали весело чирикать на всю комнату, мне тоже радовало что в теле не было боли, а то два дня болела прямая кишка не понятно почему и пила много воды чтоб газы ушли. После завтрака как обычно помолилась как дослушала толкование, настроение было супер занималась с фотками для ролика и поступило снова смс чтоб я помолилась о том чтоб дали деньги за страховку. Это то что он купил куда то путевку отдыхать и не успел уехать заболел вирусом мы за него молились, знаю что он не беден уже отдохнул много где после болезни. Конечно я попросила об этом Бога с молитвой о нем, но думаю если Бог не помогает уже с сентября это не так важно. А еще боюсь молится за деньги особенно у кого много, да ему нужны всякие деньги, но у нас бывает нет на хлеб даже все ровно не молюсь и Бог сам дает самое трудное время через покупателя. Может это тоже повелело на настроение, хотя весь день старалась не падать духом радуюсь когда просят молится и особенно когда по молитвам человек выздоравливает очень рада. Только к вечеру заплакала душа болит оттого тоска по мохнатым, один Бог знает как совестно что один потерялся не знаю как он и другой Рай один весь день охраняет дом. Хотя плачу каждый месяц тете Люсе чтоб кормила, но все ровно переживаю что не доедает мы же кормили много и хоть раз неделю выходила общаясь с ним. Чтоб успокоиться мама позвала кушать с крепким чаем, как раз Шурик сел на коляску в заде меня на трубу и ворчал пошли на кухню стукая мне по спине. Спокойно он с нами ел из супа картошку как хотел, наелся начал ворчат на меня кусая ухо мне чтоб я его отвезла к себе и мне пришлось прервать трапезу доставит в клетку. Думаю вы не поверите как эта птица умна wacko  После еды немного поработала над фотками для видео и снова отложила работу над ним потому что не все фотки, затем все бросила пошла одевать штаны гулять до магазина и если б я не стала одеваться то мама до утра просидела за пряхой. Вышли так тепло дорога голая без снега около домов и казалось очень темно попадала канавки колесами, мама позвонила тете Дусе встретиться около магазина. Она нам насобирала шишки в лесу будем украшать комнату и немного пообщались около магазина сделав покупки продуктов, а потом по домам зашли уж двенадцатом часу и голодные так что сразу покушали как переоделись. Немного поговорили типа мечтая как все сделаем и после прогулки намного легче в душе, а то есть еще одна тайна в душе которую не могу делиться. Знает пока лишь Бог с мамой и поэтому только молча плачу.
Как села за комп увидела новости от наших друзей смотрите ТУТ , очень радуюсь ими ведь Саша знакомый с детства и наблюдаю как его жизнь чудесная. Немного посидела за компом потому что забыли с балкона занести подушки и пока они грелись немного написала как прошел день, ведь все сразу все вспомнить тяжело бывает. Легла уж в три ночи счастливая сразу уснула, выспалась одиннадцать встала с позитивом сразу нарядилась и завтракала с настроением смеялась с мамой над соседями. Уж во втором часу помолилась кафизму весело и пообщалась вайбере с друзьями, напомнила чтоб каждый сделал мини ролик с елкой. А потом я соединю напишу какой город и думаю это мы каждый побываем друг у друга не смотря на карантин. Отдохнула села за комп мне пришло задание по учебе языку, так понравилось ведь каждый должен хоть одну молитву знать на старославянском языке и поэтому многим людям тяжело на службе не понимают молитвы. Отдохнула от компа послушала толкование для около вечера и обедали когда все шли с работы брат на минуту зашел весь усталый, стало грустно тогда с мамой выбирали к новому году на сайте. Поздно вечером увидела новости от Сергея нашего новости ТУТ , хотя не очень поняла эту тему может англию далеко и все ровно приятно что меня не забывают. А еще смотрите какое видео сделала про молитву своим голосом ТУТ, надеюсь поймете моим голосом молитву читаю любимую и начала писать про дни смешные. Заболела голова сходил с мамой покушали вкусно, стало легче уже первый час ночи дописываю и ложусь раньше спать охота днем учебой заниматься. Так что сделанные ролики буду добавлять не спеша, а как с учебой справлюсь еще наделаю информации куча и днем еще посмотрю любимого Путина передачу прямою. А вы как заканчиваете год? пусть хранить Богородица вас!

Прикрепления: 9302148.png (4.3 Kb) · 3254145.jpg (250.0 Kb) · 0601826.jpg (161.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 17.12.2020, 23:37 | Сообщение # 3213
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
еще боюсь молится за деньги особенно у кого много, да ему нужны всякие деньги, но у нас бывает нет на хлеб даже все ровно не молюсь и Бог сам дает самое трудное время через покупателя. Может это тоже повелело на настроение, хотя весь день старалась не
Я тоже никогда не молюсь о деньгах. 
Цитата Ната-хозяйка ()
Спокойно он с нами ел из супа картошку как хотел, наелся начал ворчат на меня кусая ухо мне чтоб я его отвезла к себе и мне пришлось прервать трапезу доставит в клетк
Значит ты личный водитель для Шурика.
Цитата Ната-хозяйка ()
ю. А вы как заканчиваете год? пусть хранить Богородица вас!
Я только разрисовалась. Сегодня намечала большого слона под гуашь. Слоном почти довольна, но он сильно смещен вбок. хочу переделать.

Добавлено (18.12.2020, 00:13)
---------------------------------------------
Цитата Ната-хозяйка ()
Сергея нашего новости ТУТ , хотя не о
Сергей поёт про любовь  ,которая вечна, про библию, про утра перемен, про то, как каждому сердцу нужен   мир, про  реку  сердец (кажется), но Война должна кончиться сейчас.


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Пятница, 18.12.2020, 00:17
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 19.12.2020, 02:33 | Сообщение # 3214
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, ой точно родная, не думала что Шурик так будет со мной wacko  что то ты про слона заманчива говоришь, наверное тоже задумаю и может он будет на небе. Благодарю родная за перевод у Сережи и я верю от нашей любви будет мир.
Как дописала сходила в туалет легла усталая, но не сразу уснула подсказывала маме за компом и она купила вещи чтоб украсить комнату к празднику. Так что все ровно уснула третьем часу, от кошмаров во сне долго не могла проснуться и наконец зазвенел телефон пернатые запели я соскочила. Посмотрела когда шла в туалет уже доходило час дня стало стыдно, умылась как оделась тогда пришла кушать кашу будила мозги и допив кофе немного послушала толкование с молитвами. Почитала кафизму легко тогда смотрела новости на сайте, удалила спамы многие люди нашему сайту гадят чтоб были жалобы и приходится часто пересматривать где могут написать спам. А моя подруга создала тему для нашего ума про художника ТУТ , читала плача как художники живут до последнего вдоха с кисточкой и надеюсь Бог даст мне сил долго так же радовать людей с кисточкой. Когда слушала Путина написала письмо про мамину пенсию, не понятно почему у нее отняли 1800рублей говоря что моя большая 14 тыс с копейками и хоть не почитали на телеке надеюсь ответят мне потом. Об этом маме не сказала хочу сама ей помочь и если не будет ответа напишу еще ведь она для меня много сделала, всегда радуюсь что многое могу сделать за компом. Раз встала уже прошел больше полдня и не заметила как настал вечер, наверное два часа готовилась занятию выгоняя лень. Часто просто сидела не о чем не думалось глядя на иконы, на моем балконе мороз окна разрисовал очень красиво и почему то снегу до сих пор нету голые тропы. Уже поздно вечером занялась занятие буквами видео ТУТ, да запомнить сразу не возможно лишь надо читать чаще такие молитвы и переходит евангелии на церковном даже интереснее. Полчаса послушала тогда отдыхала чтоб не было каши в голове, попила чай тогда через час легла спать очень устала спина и почему то чутко просыпалась часто от звуков.
Десять проснулась ждала гостей быстро оделась что могла, успела покушать кашу затем заправить постель и послушала толкование дня с молитвами приехали друзья из Перми. Это друг Алеша он привез ботинки с завода которые осеню заказала и подруга Инна с сыном тоже подарками передали из монастыря Богоявленского, ну очень вкусные свои трех видов пельменей постные. Разные сладости тоже свои постные и пятьдесят ароматных свечей с благодатью, как проводила при ней молилась. Сначала весело пообщались за вкусным столом и показали как изменилась квартира с 09 января 2019 они были первые гости, конечно порадовались за нас с мамой ведь они в Куеде тоже были знают разницу физическую со мной для мамы. Проводив их послушали передачи про св.Николая интересные, после того как помолилась кафизмой посмотрела емел странное письмо отчет неделю назад Путину писала и ответил уже наш район о центре реабилитации потом поставлю на сайт. Думаю пока не пойму точно о нем маме не скажу и подожду еще другие ответы на мои письма.
Затем где я общаюсь семинарии показали фильм на тему смерть, очень мошна в нем сказано как это будет со всеми нами и только радуюсь что мы каждый делает жить там уже на этой земле. Как толкование сказано не надо боятся обидеть Бога едой, а главное соблюдать заповеди который должен знать каждый и то что с Адама наш род страдает не от яблоко. А то что они нарушили заповедь не кушать яблоко до определенного дня и еще Адам укорил Бога что эта Твоя женщина соблазнила меня, так что не будем оправдывать какие мы если кто льгот Бог все знает. Думаю свое время мы все увидимся ином мире, а пока охота всем делать так чтоб не кто не болел особенно кто обиде на меня и если б я могла за это почти отдала хочу всем счастье.
К вечеру добавила фото из лета начала осени ТУТ, надеюсь до конца года успею все вам показать, ведь учеба важнее для меня и вечерами стараемся гулять чтоб не болела голова. Затем резко все бросила за компом восемь стали одеваться, немного были трудности с замками в одежде все ровно вышли около девяти вечера и шел пушистый снег наконец как в сказке. Дошли до магазина решила тоже зайти выбрать сама вкусное, а в нем так красиво празднично аж пошли слезы что доступно и наверное полчаса ходили по пятерочке я купила пряники из детства. А еще увидела рекламу с любимым Сергеем Жуковым красивым, хоть нарисованным все ровно мама сфоткала меня ведь мечта увидеться и счастливые повесели покупки на коляску пошли на улицу. Еще не ушли от магазина маму узнала знакомая ее возраста и полпути проводила нас до дому они вспоминали своих знакомых, а я где не было машин колесами рисовала по снегу. Прям как ребенок я всему рада эмоции не могла сдержать и ноги лишь начали мерзнут почти у дома быстро заехали, хотя еще одиннадцать было во всех окон темнота спали. А мы раз погуляли захотели кушать и отдыхали за столом общались тетей Люсей по телефону. Допив чай умылась тогда села вам описать, хотя субботу многие работают за 31 декабря все ровно счастливых выходных и что попросите день Св.Николая все будет. Надеюсь мой папка Николай тоже уже прощен Богом и нам с братом помогает, а еще в храме св.Николая мощи уже 27 декабря год, которого убили с 1918 года тело.
Не унывайте скоро рождество wacko  люблю вас.


Прикрепления: 3683252.gif (11.8 Kb) · 1976159.jpg (59.8 Kb) · 1609728.jpg (145.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 19.12.2020, 15:09 | Сообщение # 3215
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька, с праздником! С Днем Николы Зимнего! Здоровья вам с мамой, радости в сердце, любви и все наладится постепенно! И квартира будет сделана и другие вопросы решатся обязательно smile Учебы легкой тебе! Зимы - сказочной, красивой! Берегите себя, обнимаю!

Москва
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 20.12.2020, 20:21 | Сообщение # 3216
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Людмила ()
нее отняли 1800рублей говоря что моя большая 14 тыс с копейками и хоть не почитали н
Про низкие пенсии у наших мам отвечают, что деньги, предназначенные за уход за нами причисляется к  нашей пенсии, чтобы мы могли отдавать деньги действительно тому, кто за нами ухаживает.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 21.12.2020, 01:56 | Сообщение # 3217
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, спасибо родная красивая, твое доброе сердце пусть не знает слез, ведь ты уже мама еще двойная и та женщина ангел над вашей семьей, она от болезни вымолила свои грехи. А мой св.Николай тебя нашел не просто так и теперь Его увидела на твоей стене от счастья плача, жить с Богом всегда радостно.
Полина_Никитина, до точно родная, а таким как наши мамы надо двойную пенсию и еще премию думаю, ведь они дали не только воспитание  еще научили чтоб несли миру полезное.
Дописав на субботу легла уже три ночи с молитвой улыбаясь уснула, зато проспала почти до двенадцати крепко с какими то снами и пока одеваясь не могла вспомнить было настроение. Пока пили чай кофе слушали ролики отправленные маме, затем маму попросила зажечь свячу тогда помолилась с кафизмой и весело поздравила с праздником кого успела. Отдыхая послушала толкование об ответе за других на том свете, даже если кто то кому то дал совет уже отвечает если что и поэтому нашим батюшкам трудно они всех берут на себя. Наверное часа два отдыхала с мамой на кухне общались, она из капусты стряпала пельмени вкусные что я не заметно съела три порции и над этом потом очень весело посмеялись. Такая веселая занималась словами пытаясь читать, еще написала моей руководительнице по учебе было ли записано по догматике занятие и оказалось что про меня забыли отправить. Так что сразу бросив занятие по языку проверила запись, ну что сказать - эти выходные новгоднные дни не скучать точно и правильно ведь много гостей нельзя чтоб балдеть. Весь вечер смотрела фото с видео кто из друзей ездил в Белогорье, там был шикарный как в сказке праздник потом покажем и радовались за них общались с мамой снова долго до ночи. Часик посмотрела на компе тогда спать собралась, на балконе снова застыли окна и увидела рисунок коня с девушкой в платье. Мечтая уснула быстро до двенадцати стало стыдно что полдня зря уходит, но успокоилась ведь выходной не спеша оделась и в час дня позавтракала общались с мамой как спали. Послушала толкование при окончание получила видео от друзей, от счастья заплакала что друзья поняли мою идею про общий ролик и надеюсь все отправлять микро ролик в нарядной комнате. Успокоилась тогда помолилась кафизму радостно, тут же получила сообщение что у друзей друзья выздоравливают и другие друзья поделились что они катались по храмам аж даже у нас. Веселым настроением общались с пернатыми катались на кухню, отдыхала весь день лениво наверное мало спала и только добавила на сайт 20 фоток о лете ТУТ. Заинтересовали часто слышанные слова в храме добавила ТУТ, тогда немного позанималась языком с переводом и была тишина лишь слышала как дети играли верху. Немного перевела разбирая буквы тексте из евангелия, вдруг резкий хлопок сверху будто кирпич упал и уже это не первый раз пока живу за месяц стук. Поняла что мужик так топает ногой не знаю почему, но после этого все мышцы сжимаются плот до сердца и пернатые от страху летали по комнате крича. Они еще что то покидали легли спать двенадцатом, а у меня уже болела голова не получалось заниматься и сходила покушала тогда дописываю вам чтоб утром больше было время. Еще неделя хвостиком будет новый год с рождеством, так что эти дни надо очень потрудится кто над чем и тогда сделаем гордый итог своего года. Благодарю что не устаете от моих мыслей и идей чтоб не скучали таком красивом мире, а ролик я назову "мы вместе - счастье" так? Почти чуть не забыла что 21 декабря день памяти моему любимому Св.Косме Верхотурскому и часто глядя на Него общаюсь как с вами, помню когда я была у раки не знала кто Он - душа полюбила Его сильно. Как узнала плакала от счастье и потом написало икону как вы помните ТУТ жми, до сих пор я чую от Него радости. Еще одни выходные этого года будут и поэтому эти дни прошли лениво, люблю я вас как Иисус нас!


Прикрепления: 1373887.jpg (41.0 Kb) · 7594451.jpg (68.2 Kb) · 6890981.jpg (89.2 Kb) · 7582325.jpg (169.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 23.12.2020, 00:13 | Сообщение # 3218
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
. Поняла что мужик так топает ногой не знаю почему, но после этого все мышцы сжимаются плот до сердца и пернатые от страху летали по комнате крича
У меня сегодня длинная, стальная линейка всё падала из рук на часть пола, непокрытую  ковром. Вот соседям икалось...

Добавлено (23.12.2020, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
ну что сказать - эти выходные новгоднн
Если мама не  будет ворчать. в праздники поделаю предварительные рисунки карандашом. -Буду трудиться вместе с  тобой.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 24.12.2020, 02:23 | Сообщение # 3219
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, мы с тобой счастливые художницы и будем трудиться на радости всем smile тем более в пост я меньше общаюсь и как то лучше на душе.
  Как получилось на понедельник лечь поздно пока дописала, только когда легла в душе началась боль за мохнатых и в голову лезли дурные мысли как они болеют. Не знаю как уснула только спала чутко слышала как по лестницы ходили соседи, но раз мама обещала разбудит в девять уснула крепко и расстроилась когда в туалет увидела уже первый час. Сразу лишь одела ботинки позавтракала вкусно, поздравила друзей с днем блж.Космы радостно и ушла в душ мама круто помыла меня в горячей воде. В душе стало радостно сразу помолилась кафизмой, тут же послушала толкование и пообщалась с друзьями на телефоне весело. Сходила с мамой покушали говоря уже идеи на праздники, ближе к вечеру взялась за перевод лишь кажется легко и через каждый полчаса отдыхала катала Шурика по квартире. Он что то был не в душе ворчал на меня и бил по плечу когда стояла, даже пришлось рано загонять их по местам. Одно задание поучилось перевести уже одиннадцать вечера, поужинали другое начала чтоб днем было легче и все свернула поставила будильник пошла спать. Вроде сразу сон поймал меня ведь было два ночи, только в семь ходили дамы каблуках по ступеням и я спала чутко без снов. А девятом забежал братик принес красавицу елочку, до будильника еще подремала расслабляя мышцы и тогда десятом часу с музыкой сделав зарядку соскочила. После любимой каши с кофе хотелось танцевать и включила песни на телефоне громко, раз соседи буйные тоже решила пошуметь музыкой. Заправила постель весело тогда включила толкование, тема о терпение мне знакома когда я отдыхала реабилитации и психологи так говорили что нельзя в себе терпеть любую боль. Только я знаю что если перетерплю будет еще лучше мне потом и в православие учить кто перетерпит тяготи получают венец. Конечно я не от этого перенесу всю боль, лишь знаю что другим труднее жить и от жизни получать сладости видеть красоту. Тем более у меня много друзей хороших, посмотрела послание занялась учебой переводом и закончила почти вечером благодаря Бога почитала евангелии. Затем снова включив музыку чтоб не слышать соседей, пока заряжалась коляска поработала за компом и через два часа выскочили на улицу. Людей уж не было зато куча снегу аж мама иногда толкала, но все ровно ходили далеко от дома весело насмеялась как меня мотала и заходили мимо за молоком хлебом на ужин. Когда зашли захотелось очень кушать аж почти не разделась, немного отдохнули общаясь в телефоне каждая своем и только хотела поработать за компом в двенадцать свет. Тогда отключив комп разделась решила лечь немного раньше, как всегда помолилась уснула крепко увидела ужасный сон не могла проснуться и хорошо что запел будильник в девять соскочила. Умылась сразу включила толкование с молитвами и одевалась еще заправила постель получилось красиво, затем пришла комнату мама одеть ботинки мне помочь. Тогда я плача громко рассказала сон это было в Куеде, будто всю весну мама ездила туда все было хорошо и летом я поехала с ней чтоб каникулы были. Хороший день мамы дома не было и будто пришла родня собаку что то сделали, а меня типа закрыв подожгли в доме было жарко. В окна вижу как они улыбались радовались что сделали, будто наяву все чуяла я моля Бога о помощи и проснулась вся мокрая от пота. С утра болела голова все ровно старалась не плакать и пока мама готовила завтрак пообщалась с подругой о детях, подняла настроение поэтому кофе пила весело. Потом села за комп помолилась как всегда перед работой над сайтом, успела узнать пару писем как отключили интернет и сначала думала по моей вине пыталась починить. Только зря потеряла время оказалась их ошибка ремонт где то, тогда весь день почти три часа слушала лекцию по догматике две пары и очень понравилось хотя очень хотелось наяву слушать занятие. Только из за вируса мало кто там бывает и поэтому записывают к февралю будет экзамен, тогда я еще попытаюсь сдавать. Только закончила занятие пришла доставка из сайта подарками, сами себе сделали игрушки на елку кому какая по душе с гирляндами и смешную меня с подарками мама у елки сфоткала. Так что у нас уже начала сказки есть с елкой, счастливые посмотрели все ли доставили тогда покушали и вскоре пришла мамина подруга тетя Дуся немного пообщаться, ей тоже по сайту купили что она хотела за ее деньги smile так прошел вечер. Все дела сделала заплатила за все услуги и пенсии уж нет надеюсь новый год будет лучше, решила добавить ролик сделала сама про любимую Русь с моими картинами ТУТ . Перед сном попили чай с таблетками отдыхая, теперь пишу быстрее чтоб лечь спать спокойно в душе и на улице тепло балконные окна растаяли все видно. Не знаю почему захотелось эти картинки поставить, но в душе появилась радость от моей тайны и пока тайна будет закрытой потому что не уверена сама. Просто не забывайте Бог всегда рядом и Он Отец а не аладдин исполняет наши прихоти, а я вас люблю как Он нас любить гадов wink счастье всем!

Прикрепления: 1970401.gif (37.4 Kb) · 6720606.jpg (316.2 Kb) · 5069370.jpg (103.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 25.12.2020, 00:45 | Сообщение # 3220
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Одно задание поучилось перевести уже одиннадцать вечера, поужинали другое начала чтоб днем было легче и все свернула поставила будильник пошла спать
Я сейчас отдыхаю от переводов, учу слова и грамматику.

Добавлено (25.12.2020, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
. Людей уж не было зато куча снегу аж мама иногда толкала,
 У нас тоже много снега.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 25.12.2020, 21:12 | Сообщение # 3221
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ирина_Романова, родная моя я соскучилась и жду от тебя мини видео у елки пожалуйста smile будет очень необычное видео кто где мои друзья и я вами горда с каждым мне очень радостно. ЖДУ на емел viktorija-59@mail.ru !
Полина_Никитина, молодец трудяга, а попробуй сфоткой одну страничку из бабушкиной евангелии и постав где я учу язык. ты в магазин заходишь?
  Как дописала про дни надо было еще ответить на теплое письмо и поэтому на четверг легла уже в три ночи счастливая, от счастья быстро уснула лишь благодарила Бога с улыбкой. Раз поздно освободилась будильник поменяла на десять и спала крепко пока не запела песня чтоб вставать, я только привела себя в порядок с помощью мамы пришел брат. Весело общался посмотрел наши покупки, попил чай рассказав о своих планах на праздники и убежал на работу стало скучно заметно в душе. После завтрака помолилась как всегда пернатые помогали, затем послушала толкование дня настроила себя на позитив и немного поработала за компом документами. Отдыхая постояла на ногах очень прыгали они, тогда пол дня почти была ленивая лишь музыку гоняла и разбиралась ссылками не нужные удаляла. Затем вечером собрались на улицу до аптеки и настроила себя что будет не легко, снег мокрый поэтому на дороге была каша. Но я на третьей скорости шла легко даже расслабилась и спишу прямо глядя в дал или в небо темное, а надо мной иногда пролетали самолеты очень красиво. Подходя к магазину увидели дурных парней как они гоняли вокруг на машине и резко поворачивали чуть ли набок не ложилась машина, а нам надо было идти мимо их я очень испугалась. Даже в груди загорело буду горячее положили, но как увидела вышли из магазина мужики пошли за ними по тропе и так ушли до аптеки встретив тете Дусу было весело ходить. От счастья я даже танцевала где не было людей, в этот раз я не заходила в магазин и около него гоняла чтоб не было холодно смеялась сама собой. Так что весело пришли домой уже одиннадцатом часу, покушали захотелось вскоре спать даже выключила первом часу и выпила от давление таблетку. Укуталась в одеяло сладко уснула до девяти и то запел будильник с молитвой сразу соскочила, сходила в туалет тогда включила толкование дня. А сама одевалась что могла до ботинок, заправила постель как раз с молитвой закончилось евангелии и мама встала тогда закрутилось утро наше. Неожиданно позвонил друг на коляске сказал что он в селе, хотел зайти только ему позвонили поменялись его планы и он попросил выйти маму за передачкой. Только я пока шоколадку положила в холодильник, потому что до рождества не ем его потому что люблю очень и так вырабатываю силу волю ради Бога себе ставлю условия. Потом позавтракала поднялось настроение захотела петь песни, только пошла петь кафизму с молитвами и пернатые помогали мне так легче молится. Потом занялась с подачей данных за услуги и время улетело мигом почти весь день. Очень усталая отдыхала с мамой в кухне и потом Шурика катала по квартире, а там начала писать про дни играючи. Еще добавила фото какая я была с друзьями очень давно ТУТ, затем сфоткалась какая я сегодня смешная и получила еще лекции три по часу слушать. Так что выходные у меня уже забиты занятием, тем более осталось мало дней чтоб подвести итоги года и начать совсем по другому. Только пока с моим видео монтаж задержка, многие заняты или приболели и все ровно думаю год быка наступить права в феврале.  Тогда то точно мой нос сделает общее поздравление и всех порадуем как нам хорошо жить вместе не смотря на трудности, а еще от нашего счастье все нечистые духи уйдут.
Люблю я вас всех родные от Бога мне и вместе мы сила сможем все с Богом выдержать.


Прикрепления: 6426571.gif (147.7 Kb) · 2584422.jpg (57.4 Kb) · 6929824.jpg (23.1 Kb) · 6178531.jpg (63.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ирина_РомановаДата: Воскресенье, 27.12.2020, 22:34 | Сообщение # 3222
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, привет!
К сожалению, елку в этом году нет настроение покупать.
А до покупки искусственной руки все не доходят.
Поэтому не обижайся.
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 27.12.2020, 23:17 | Сообщение # 3223
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
в магазин заходишь?
хожу в маске

Добавлено (27.12.2020, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Так что выходные у меня уже забиты занятием, тем более осталось мало дней чтоб подвести итоги года и начать совсем по другому. Только пока с моим видео монтаж задержка, многие заняты или прибъ
А я всех друзей с Новым годом поздравляю. Это трудоёмкая работа.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 28.12.2020, 01:41 | Сообщение # 3224
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ирина_Романова, родная, можно просто украсить комнату и поднимешь свое настроение, вед без тебя будет пусто. ЖДУ ДО 15 ЯНВАРЯ! пожалуйста подумай.
Полина_Никитина, милая, ты меня видео порадовала и молодец спасибо что не стесняешься своего голоса. я тоже в маске бываю магазине где доступно.
  В пятницу вечер после того как сохранила дни настроение прыгало, думала рано лягу спать даже в двенадцать отключила комп и пошла в туалет мим маминой комнаты. По телеку шел фильм не поняла чей как Польский или Франция, но очень красивые актеры привлекли меня о нежной любви и закончился уж три ночи. Легла не могла сразу уснуть крутилась до четырех и даже вставала сходила снова в туалет умылась, лишь тогда сон быстро поймал до двенадцати. Что могла одела сразу завтракать очень хотела пить кофе, кушая слушали рассказ про женщину какой блудный муж у нее и два ее мудрых сына подержали ее на пенсии. Мы часто любим слушать лишь картинки мелькают, так поднялось настроение пошла к себе включив толкование и заправляя кровать усвоила урок чтоб не унывать. Затем помолилась кафизмой напевая за всех, тогда стала слушать задание по учебе лекцию и отдыхая дослушала уже семь вечера. Вся вдохновленная от знания поиграла Шуриком водителем, а окна на балконе снова застыли красиво и будто смотрю в лес зимний со зверями. Сделала легкую зарядку перед тем как покушать для спины, раз этот год не лечилась очень боль гуляет по телу и стараюсь не говорить маме если терпимо. А то ей без меня трудно аж давление скачет, родня требует продать дом им нужны деньги и не верят этот вирус заставляют ехать. Вот до ночи снова сидела ее успокаивала другими темами, зато как легла в два почти тут же уснула и проснулась уж первом часу решила выспаться. После завтрака занималась важным делом для брата, послушала толкование на тему много званных но мало избранных и понятно стало почему у Бога больше верных ограниченными возможностями. Лишь такие как мы открытие сердцами к Нему всегда, а здоровые люди от своих забот надеяться лишь на себя и душу не всегда Богу открывают. Потом пошла в душ мама помыла хорошо как в бане и стала я как новая все тело на время расслабилось. А к этому времени мама испекла из картошки вкусный пирог, кушали за чаем мы смотрели видео про говорящих попугайчиков и так отдохнули два часа уж стало темнеть на кухне. Лишь тогда я бесстыдная дошла до молитвы и только закончила кафизму заехал брат со снохой за пирогом, а подарили нам на елку звезду мигающую. Так красиво сразу поставил как в сказке и у нас в детстве не было такого чудо, поэтому уже настроение праздника есть не смотря что еще много ремонта. Только они побыли пять минут и быстро угнали домой Кирилл один был, а он что то приболел молюсь за него. Затем весь день до девяти вечера переносила информацию на комп с телефона, приготовила монтажу видео уже кто отправил поздравление и слушаю каждого вас с радостными слезами любимые друзья. Не буду еще говорит кто как сделал чтоб был сюрприз для вас и маме очень понравилась сказочная идея нас объединить красивые дни, так что вы каждый у меня молодец что поддерживаете идею. Когда начала писать про дни добавила фото уже какая была осень золотая ТУТ, почти заканчиваю свои фотки этого красивого необычного года и главное чтоб вы родные не болели улыбались, а другое не так важно все выдержим. Наконец то у нас весь день шел пушистый снег и уже точно похоже что за окном зима, только не знаю как буду гулять машины с трудом подъезжали и все ровно не описать как радостно в душе.

Прикрепления: 6939668.gif (50.0 Kb) · 3111283.jpg (67.2 Kb) · 3610397.jpg (143.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 28.12.2020, 13:27 | Сообщение # 3225
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, привет,
Как всегда, спасибо за твои дни! Читаю и вижу все воочию, переживаю вместе с тобой, так хорошо ты пишешь! Все легко представляется! И сказочное, предновогоднее настроение тоже передается мне))
Очень понравилось видео с твоими картинами - сюжетами про Русь! Молодец! Отлично подходит и песня! Многие картины не видела не разу, наверное, сразу на выставки попали))
Фото с новой смешной прической понравилось, такая ты смешная и задорная получилась!
Поздравляю вас с мамой с Наступающим Новым годом! Пусть приносит только радость и позитив! Пусть сбываются мечты! Будьте здоровы и счастливы! Обнимаю!!!


Москва
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 29.12.2020, 15:18 | Сообщение # 3226
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
смотрели видео про говорящих попугайчиков и так отдохнули два часа уж ст
Я тоже в воскресное утро так отдыхаю
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 30.12.2020, 00:17 | Сообщение # 3227
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, очень приятно  родная теплые слова smile эти картины многие из детства и которых есть не сохранились или в музее. сейчас с волосами мама фантазирует часто что делать. думаю этот новый год все ждут как дети и пусть у вас будет самое чудесное, а дети радуют каждый день.
Полина_Никитина, у меня выходные я заметила бывают в будни smile как погода? на балконе какие есть окна?
На понедельник хотела рано лечь спать от усталости и даже комп отключила в двенадцать хотела лишь ответить на смс, но застряла до трех ночи в голове были всякие мысли. Только как стала засыпать в три надо мной вернулся не уклюжий сосед и все что то ронял не смотря на топот как медведь, все таки уснула до девяти запел будильник так приручаю себя. Схожу в туалет тогда включаю толкование и весело одеваюсь раздумывая о том что говорят на день, заправлять стала постель резко упало настроение. После завтрака весь день менялось с трудом управляла, так помолилась кафизмой старалась улыбаться маме сказала про настроение и она сделала вывод это потому что новый год рядом. Чтоб маму не выводит занялась своими делами под музыку и уже есть начало ролика кто отправил пять человек, жаль многие себя стесняются отказывают типа елки нет. Кто дал до слез приятно слушая их нежные слова, а кто с трудом говорить добавляю буквы чтоб всем было понятно и даже для этого весь день не жаль что ушел. Довольная вечер пообщались с мамой как встретим новый год, она делала игрушки из бумаги очень забавно смотреть и еще мы радовались что из сайта магазина пришли снегурочка с дедом морозом как в сказке. Затем было плохое состояние раньше легла спать, наверное валялась час с молитвой Богом общалась что горело в душе и сон был странный хорошо как проснулась забыла. Раз обещались приехать гости встала веселой нарядилась, сначала не успела позавтракать заглянул братик сделал гардину мне в комнату и жаль мигом уехал кушали с мамой молча быстро. Тогда сразу помолилась кафизмой Бога благодаря, только успела закончить приехали подруги из Перми повидаться и зачирикась с Шуриком до вечера семи за столом. Накопилось много информации очень давно не виделись, хотя очень устали в душе много счастья от встречи и как проводили слушала толкование отдыхала. Затем зашла на сайт вот новое видео от наших друзей о добре ТУТ , снова отдохнула с мамой раньше поужинали и решила написать немного про дни порадовать вас. А еще добавила десять фоток как я встретила зиму ТУТ , теперь снегу много не пройти сижу дома и мороз обещали до -40 лучше побыть тепле. Думаю пойду отдыхать пораньше хотя уже 0:04 ночи, а то днем еще лекция по догматики затем мне передадут запись и еще начну писать отчет год какой был. Вот вам какая я сегодня встречала гостей и с вами делюсь улыбкой счастьем ромашковой.


Прикрепления: 5257906.gif (914.2 Kb) · 4653240.jpg (37.0 Kb) · 8656488.jpg (24.4 Kb) · 3539234.jpg (138.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 31.12.2020, 21:24 | Сообщение # 3228
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
На среду ночь. легла около часу самая первая, от эмоции то что были гости очень устала и молилась мигом уснула пока не запел телефон. От песни заметила вставать легче на душе, только раскачиваюсь час поэтому завтракаю все ровно в одиннадцать и слушая толкование закрыла постель чтоб было уютнее. Затем помолилась кафизмой не спеша напевая, раз осталось два дня приготовила шестую кафизму со славами и 1 января переходим на другую каждый двадцать человек нас. Вроде уже втянулась в команду пропускать не охота, а тем более поняла как псалтырь действует помощь мне на людей и Бога лучше стала слышать душой не как раньше пять лет назад. Приготовила очень устала тогда долго с мамой отдохнула, подняла настроение тогда поработала в магазине добавила картину и тогда решила начать отчет какой был этот год.  smile
Если правда для меня был не плохой с большими переменами, конечно первые три месяца напугал чуть ли не конец света и все ровно занималась любимыми делами не поехала крыша. Каждый день рисовала до июня между занятиями и поэтому лишь успела 10 шт. картин на веселые темы, думаю это то что тот год переработала 45 картин. Зато смогла написать пять стихов из души вышли, на днях думала еще напишу только от кучу информации не смогла и темы на стихи много накопилось. Видно был год не для творчества поэтому хвалится не чем, зато перемена в жизни наконец то переехала свою квартиру и хотя еще много ремонту надо в квартире уже радостно жить. Благодаря брату у нас настоящая елочка как в детстве, купили не дорогие игрушки с гирляндой поднялось настроение не смотря что не люблю новый год и не знаю почему чуточку радостнее что буду отмечать тут. Хотя мы снова с мамой будем вдвоем встречать год, семья брата уедут к друзьям на три дня отдыхать и хотя поднимаю настроение душа все ровно плачет. А еще сделала тему кто купил картины с сайта магазин ТУТ , так уточнила что купили этот год шесть картин красивых и хотя был тяжелый год для многих нашли добрые сердца. А то что мы начали переезжать 20 июня больше не получилось взять кисти, но зато моя радость что официально поступила в семинарию и теперь познаю знание о веры с помощью умных священников. Как всегда к учебе моя дорога не легкая ведь необычная я, но зато это мне помогает еще больше любит учебу с первого класса и хотя учиться не так легко как школе а уже изменило мою душу. Даже как то не так больно пережила потерю друзей, пусть кто не хочет со мной общение все ровно за них молюсь и еще знаю что они живы уже рада за них. Этот враг вирус пришел чтоб мы поняли как нужны друг другу, но почему то наоборот стали больше ссориться будто будут жить на земле бесконечно и самое больное отвернулись родные по крови этот год. Ну только по сравнению с теми годами не куда лечится не ездила, для меня важно у мамы здоровье не стала рисковать ведь я могу заразу принести и поэтому даже на реабилитацию не поехала. Думаю весной около дома начнется реабилитация с новыми людьми, зимой все ровно почти не выходим из квартир чтоб видеть друг друга и тем более не догадываются как мне их слышно. А еще этот год я заканчиваю не обычно постом для меня, думала будет сложно без общение в соц-сетях с чатом раз часто там пропадала и теперь поняла что после рождества буду заходить лишь три раза неделю. Эта такая свобода души от ненужной информации, или пустыми картинками перекидываются как машины и разучиваются общению душевному как раньше писали письма. Да все скажут что другое время сейчас, но знаете если я люблю общение чтоб жизнь моя была не зря нахожу таких людей и надо ценить людей с какими можно пообщаться, а не всякие дела которые будут всегда. Это я поняла как потеряла подругу уже давно и не какие дела не заменять с ней общение по душам, поэтому пишу открыта для каждого цените не земное - а душу кто ждет с вами общение и Бог сотворил нас для мирного общение с Ним и друг с другом.
Вроде все событие этого года вспомнила самые для меня важные, уже 31 декабря 1:22 ночи решила раньше вспомнить и немного посплю может еще что вспомню если будет время. Пока вспоминала у нас на сайте снова друзья делятся как им подарили подарки молодцы ТУТ, как охота чтоб все были как мы искренними делились своей жизнью и знаю что скрытые люди не умеют радоваться мелочам жизни. Попили чай буду ложится чтоб выспаться, подумала, сохранила что набросала мысли в черновик чтоб не потерялось и быстро легла чтоб выспаться перед хорошими эмоциями от друзей. Проснулась около одиннадцати веселая, только умылась приехал братик повесил мне штору в комнате и сделал включатель поудобнее для меня. Торопился поэтому пили кофе вдвоем планировали день, послушав немного толкование бежала в душ мама хорошо помыла и тогда отдыхая сразу помолилась кафизмой радостно. Когда заканчивала на двух псалмах Шурик весело мне помогал и даже хохотал над красивыми молитвами, а затем пошли маме помогать Шуриком делать салаты. За день еще приезжал курьер мы покупали игрушку на елку и у подруги муж с подарочками очень приятно для нас, так что это счастье три мужчины побывали у нас. Время еще было много посмотрела службу в Верхотурье красивую, мне все так напомнило когда была там глядя со слезами и очень вдохновили речи от священников будто причастие было. Так что будем учиться жить у святых люби и поступать искренно с теми кто живет с нами на земле, а кому я не по душе их буду больше молится что Бог помиловал. Вот уже девять вечера еще немного год уйдет у нас на Урале, много уже накопила в телефоне поздравление от друзей по всей земле и особое видео радует где вижу их глаза с улыбкой. На душе еще теплее от такого ведь этот год мало с кем виделись и слава Богу что есть такая возможность видит друзей, а тем более как я за год почти не выходила. Не будем больше грустить слава Богу мы счастливо живем, главное чтоб не болели телом с духом и держитесь за веру в Бога всей душой и крепостью.
ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБЛЮ РОДНЫЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ И СПАСИБО ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!


Прикрепления: 6567721.gif (128.7 Kb) · 2798264.jpg (65.7 Kb) · 9697151.png (724.1 Kb) · 1085152.jpg (87.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Лилия_ГДата: Пятница, 01.01.2021, 16:05 | Сообщение # 3229
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
С Новым годом, Натали! От души желаю тебе счастья, здоровья, помощи Божией в учебе и во всех твоих делах и начинаниях, пусть будет все хорошо у тебя и всех твоих родных! Всем друзьям сайта здоровья и хорошего, счастливого года!

Прикрепления: 6304472.jpg (59.2 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 01.01.2021, 19:24 | Сообщение # 3230
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
в будни smile как погода? на балконе какие есть окна?На понедельник хотела рано л
Пока теплее - минус двадцать семь. Балкон застеклён, но не утеплён.
Цитата Ната-хозяйка ()
в комнату и жаль мигом уехал кушали с мамой молча быстро. Тогда сразу помолилась кафизмой Бога благодаря, только успела закончить приехали подруги из Перми
 А моим подругам некогда .

Добавлено (01.01.2021, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Лилия_Г ()
кой был этот год. smileЕсли правда для меня был не плохой с большими переменами, конечно первые три месяца напугал чуть ли не конец света и все ровно занималась любимыми делами не поехала крыша. Каждый день рисовала до июня между занятиями и поэтому лишь успела 10 шт.
Я в том году с натяжкой две работы окончила.

Добавлено (01.01.2021, 22:44)
---------------------------------------------
С новым годом!!!!!!!!!!

 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 03.01.2021, 23:10 | Сообщение # 3231
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Лилия_Г, спасибо родная ромашка smile на сайте ты наше солнце радуешь всех и не болей некогда. на картинке это как ты с мамой красивые.
Полина_Никитина, бывают на окнах картины? да точно всем подругам нет время и потому что их много у кого та получается порадовать меня.
Ну вот встретили 2021 год радостно в новой квартире, когда говорил любимый Путин от счастья появился ком и загадала желание у мамы в объятиях сплакнулось. Конечно надежда что вирус уйдет будет весело жить, оттого что мама одна готовила на стол и украшала елку не успела мне дать кисти. Поэтому до полтретьего сидели с ней за столом слушали песни, а кто звонил общались весело будто нас много и допив чай ушли каждый в свою комнату полчетвертого утра. Села за комп в душу пришел стих решила записать ТУТ, стало так радостно даже немного в темноте посидела и пообщалась с Богом благодаря за счастье. Появилась уверенность больше в себе, ведь жить с Богом радостнее все получится и не надо мечтать лишь говорить с Богом о планах. Как коснулась подушку уснула до часу дня, с трудом раскачалась оделась на завтрак и долго кушали глядя как падал пушистый. Через два часа набралась силами пошла к себе и помолилась другую кафизму пока сложную, зато радостно что так с Богом о помощи людям. Затем немного послушала толкование и снова сидела с мамой на кухне за ней наблюдала, настроение прыгало видимо мало спала не в то время и еще уж три дня на руке болит пальчик под кожей. Так странно прошел весь первый день, поздравили все друзья кроме родных охота с вами поделится и махну на них рукой ведь насильно мил не буду. Вечером гоняла песни веселые больше двух часов громко и Шурик не переставал пел хихикая очень весело, а мама в кухне его слушала смеялась стряпала пельмени. Немного поработала над сайтами своими до одиннадцати, затем пообщались с мамой кушали ее вкусные пельмешки и перед тем как выключить комп написала еще одному знакомому про видео. Вот будет вам точно неожиданно какие вы все мои друзья родные по духу, каждого любя горда что Бог познакомил меня и счастливая пошла спать почти закрытыми глазами.  Еще не успела отключить комп посмотрела у Поли мультик выше, легла плача как точно показали людскую жестокость в праздники и с молитвой уснула уже в час ночи крепко. Раз суббота проснулась снова двенадцать дня и не спеша оделись тогда завтракали глядя кто поздравил, а за окном все кружился снег очень красиво. Когда дошла до комнаты своей узнала что будет лекции, но потом решили что очень плохая связь напрямую через программу и написали кто не пришел им вышлют на емел понедельник. Раз у меня еще два дня свободы помолилась кафизмой и послушала спокойно толкование тем более предразнечества рождество было, на душе стало радостно ждала своих в гости. Сделала играючи зарядку смотрела как мама готовила подарочки, но не дождались снова своих тогда покушали пельмешки и снова за сои дела убежали по комнатам. Изучила как говорить людям что читаю псалтирь значение добавила тему ТУТ , теперь точно нет страха жить на Бога надеюсь и плохие люди точно меня не смогут обидеть. А кто тайно насмехается надо мной получить свое, читая кафизмы многое стала понимать как связан видимый с невидимым миром и зря кто упрямится в своей гордости все ровно придет время каждого испытать свое. Отдыхая забавно играла с пернатыми и затем почистила мамин телефон взяла фото для сайта, потом все не спеша добавлю еще тот год. День очень быстро прошел с музыкой на всю комнату, потому что три дня надо мной соседей нет спокойно и от музыки не так слышно как в подъезде заходят "кони" оттаптывая обувь. Так что в душе радостно и даже смешно что время час ночи с мамой едим колбасу, все так свободно встречаемся с ней на кухне. Затем на компе сохранила свои дела тогда отключила, легла помечала уснула легко до одиннадцати крепко и когда выспалась смотрела на иконы улыбнулись друг другу. Соскочила делала всякие дела до завтрака, не спеша допила кофе тогда пошла читать кафизму и так удивительно легко помолилась вышло яркое солнце. Зашла на сайт наши друзья показали как встретили новый год ТУТ , порадовалась за них тогда немного почистила комп от не нужных файлов и отдохнула от компа почти два часа без дел. Еще добавила фото того уже года счастливые дни ТУТ , решила понемногу радовать вас своими днями фото и как полегче будет с учебой смонтирую много видео. А ока вот готовый посмотрите ролик было осенью красота первый снег ТУТ , вечером наблюдала за пернатыми чуть хохочу не померла и это даже не знаю как описать вам юмор. Они у нас всегда днем открытые клетки и Рита ходить часто в гости к Шурику выгоняет его, а тут она зашла сразу как то прикрыла за собой двери лапой. Затем начала его гонять по клетки забавно, подошла к его поилки чуть не перевернула поласкалась в ней и снова убежала к себе поиграла колокольчиком. Прямо как кино я смотрю всегда за ними, а Шурик просил катать его по квартире и хотя не было настроение он сумел поднять немного. Сходила попила чай шоколадкой не выдержала уж три дня, так что я не сильная раз не удержалась от мелочи и весь пост сломала днем помолюсь больше. Выходные заканчиваются у меня раньше постараюсь лечь спать, а то много надо слушать лекции по догматики и еще урок лекции начинаются "нравственное богословие" у другого батюшки. А мне еще поступили от друзей видео радостные и будто повидались с ними улыбаюсь радостно, не жалею что придумала такую идею увидеть их улыбку. Простите что задерусь если роликом чтоб вам показать, простите за все мои родные по духу за мои детские мысли и будем ждать рождество молится больше о прощение Бога нас.


Прикрепления: 7340971.png (75.4 Kb) · 1781986.jpg (76.4 Kb) · 3608478.gif (167.3 Kb) · 4500733.jpg (107.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 04.01.2021, 21:02 | Сообщение # 3232
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
дня на руке болит пальчик под кожей. Так странно прошел весь первый день, поздравили все друзья кроме родных охота с вами поделится и махну на них
 Первый день года  у всех проходит странно.  Я лежала на диване, смотрела телевизор, и расслабляла руку, которую свело от работы.

Цитата Ната-хозяйка ()
. Сходила попила чай шоколадкой не выдержала уж три дня, так что я не сильная раз не удержалась от мелочи и весь пост сломала днем помолюсь больше.
 Главное- поститься душой.
А я стала  много пить от сладкого, это грозит перейти  в вечный пост.

Цитата Ната-хозяйка ()
нями фото и как полегче будет с учебой
 Я вернулась к английскому, завтра хочу порисовать.
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 05.01.2021, 10:48 | Сообщение # 3233
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Наташа! С Новым годом! Пусть будет счастливым, радостным, легким! Будьте здоровы - берегите себя с мамой! Желаю тебе написать много новых теплых картин)) Пусть все складывается с квартирой новой - доделывайте, обживайтесь!
А мы сразу 2-го уехали путешествовать)) Сейчас в красивом старинном городе Казани! Всем привет! Здоровья и счастья! Обнимаю!!!

Прикрепления: 3486185.jpg (198.4 Kb)


Москва
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 06.01.2021, 22:41 | Сообщение # 3234
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да это точно мне даже понравилось в пост убрать свои привычки и хотя он заканчивается думаю так же ограничусь в соц-сетями, а то лишь время тратила. а сладкий чай после шести не пью уже полгода.
Людмила, спасибо милые и очень красивые, берегите себя. в Казани всегда красиво там люди любят землю и не видела даже фантика на вокзале, жаль я лишь мимо была. а мечтаю кремле побывать де настоящая икона Богородицы.
Ночь на понедельник легла раньше мамы чтоб она включила на зарядку коляску и уже в час ночи уснула крепко только все ровно над моей комнаты расшумелись, поэтому часто просыпаясь от непонятности что случилось. А в девять утра запел мой будильник чтоб многое успеть, хотя мама немного возмущалась что рано встаю у всех выходной и все ровно я сразу пошла в душ мама хорошо помыла меня. Радостная позавтракала наблюдая за соседнем домом, тем более окно немного запотело с рисунком и казалось роща березовая хотя шел крупный снег. Тогда пошла сразу узнала о чем толкование в храмах и помолилась кафизмой напевая как песню аж Шурик тоже зачирикал. Не переставая молится включила диктофон получилось быстро и две минуты поймала как мы с пернатыми молимся весело, наверное Богу нравится как мы рады что Он рядом. После молитв ответила на все письма и полчаса послушала повтор лекцию по догматики не теряя время зря, отдохнула с мамой часик кушая ее пирожки. А затем еще часик лекцию послушав очень вдохновилась, отдыхая сделала зарядку совсем подняла настроение и маму утешила кто ее не поздравил махнули руками. Вечером все ровно собрались погулять снег манил пушистый и хотя лишь свет от ламп было весело ходит радоваться снегу, было даже тепло без ветра аж штаны потом промокли. По дороге встретили брата ехал с работы, так пообщались пошли дальше до магазина купили продукты и пошли мимо храма погуляли хотела увидеть ясли Иисуса к празднику. Но почему то не было хотя из семинарии послали фото очень красиво, решили потом еще придем и погнали домой коляска запикала быстро чтоб маме не толкать. Довольные добежали еще около дома сфоткались, умылись захотели кушать попили чай отдохнули и я немного посидела за комом вспоминала прогулку. Ведь пока жду около магазина маму будто кино посмотрю, тут люди другие очень забавные от мало до бабушек вечером темно хотят и живут как то активно друг друга знают почти. Потом очень захотелось спать мигом отключив комп, только в три ночи снова вставала из за соседа и выспалась около десяти от будильника рано встаю. Пока одеваюсь или жду завтрак слушаю толкование, затем пью кофе общаюсь с мамой обо всем поднимая ей настроение и уже к двенадцати добралась до молитвы кафизмой напевая. Радостная затем послушала музыку чтоб расшевелить пернатых, а сама закрыла постель тоже пела песни и соседу спать не дали шумом аж куда то уезжал. Потом через час включила лекцию повтор догматике и как раз к вечеру мне дали еще три пары по догматике, еще четыре пары по нравственной богословии лекции. А одна пара по полтора часа беседуют интересно, бывает над многим я уже смеюсь когда семинаристы отвечают не так и бывает стаю многое понимать вспоминая жизненные ситуации. Так что у христианина не бывают совпадение, каждая секунду нами Бог владеет и кара Божия тоже чтоб успокоить себя говорим зря. Конечно от лекции через сорок минут отдыхаю и делаю какие то упражнения или кушаю что нибудь, бывает с мамой беседуем что я узнаю. Еще неожиданно приехал брат семьей вот отдохнула с ними, только они приболели решили не обниматься подарить подарки так и посидеть за столом за веселой беседой покушали мамины пельмени. Только родной мой племянник не стал слушать родителей и подошел ко мне чтоб я обняла его крепко, всегда позволяет чтоб я целовала ему щечки. А это самое лучшее моей жизни отношение ко мне, тем более мы не виделись два месяца по разным причинам и весь вечер поглядывая на меня улыбался радовался соскучился. Родителям стало тяжело собрались быстро домой и не попили даже чай ему было не охота домой, чтоб не грустить стала дальше слушать лекции. Уж к одиннадцати пили чай перед сном и общались с тетей Люсей по видео связи долго, поэтому потом как все сохранила на компе легла уж третьем часу. Сразу уснула с молитвой улыбаясь что Бог дарить радости, проснулась от будильника около десяти радостная и с зарядкой соскочила побежала в туалет умываться. Включив толкование тогда одевалась заправляя постель, зато пила кофе не спеша общались с мамой смотря поздравленные и уже в час дня помолилась в тишине кафизмой. Посмотрела письма заплатила у мамы налог и тогда за учебу слушая новый предмет лекцию, еще важное записывая чтоб лучше понят нравственную богословию. Пока от первой лекции одни эмоции радости, ну чтоб все понять надо в душе веру иметь и осознавать зачем пришел на землю с Богом ставить цели.  От лекции немного отдыхала потому что не знаю когда все послушаю, конечно эти выходные праздники скоро закончатся буду раньше вставать и тогда время буду делить по другому. Отдохнула взглянула на почту увидела красивую сказку у Поли читайте ТУТ , затем еще полчаса послушала лекцию пока мама пекла пирог с мясом и за чаем отдыхала маме делилась про лекцию забавной темой. Покушала добавила фото порадовать вас своим счастьем ТУТ , тогда начала с вами делиться как проходят первые дни года и конечно есть тайны от которых появились крылья. Не потому что вам не верю чтоб скрывать тайну, просто сама еще не верю своему счастью и когда все будет точно то сами узнаете. Еще мне передали фото из семинарии красоту рождества и я написала слова делюсь с вами такой красотой где учусь. Ночью решили дома помолимся зажжем свеч, на улице холодно идти в храм и там много будет людей лучше не искушать Бога беспечностью. Тем более Бог сразу по всюду находится и точно по учебе сказали о.Роман глупые когда выражаются Бог у нас был. Ведь только Бог всегда по повсюду и Он любит всех нас детей глупых, так я тоже учусь вам дарить свою любовь из души.


Прикрепления: 3544448.gif (181.9 Kb) · 8726888.jpg (72.0 Kb) · 0975447.jpg (41.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Лилия_ГДата: Четверг, 07.01.2021, 00:13 | Сообщение # 3235
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю всех с самым нежным Праздником на свете, с Рождеством! Всем тепла и душевной радости, пусть у всех будет легко и светло на сердце в эти чудесные дни!

Прикрепления: 8413014.jpg (31.4 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 07.01.2021, 16:25 | Сообщение # 3236
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Он любит всех нас детей глупых, так я тоже учусь вам дарить свою любовь из души.

С Рождеством, друзья!

Добавлено (07.01.2021, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата Лилия_Г ()
От лекции немного отдыхала потому что не знаю когда все послушаю, конечно эти выходные праздники скоро закончатся буду раньше вставать и тогда время буду делить по другому.
Ну, ты сильная! Я завела будильник но десять,  сама же избила его и не встала...
Прикрепления: 6363013.jpg (18.5 Kb) · 0065349.jpg (8.1 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 08.01.2021, 21:34 | Сообщение # 3237
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Лилия_Г, спасибо любимая, очень всегда радуюсь общению с тобой и жду в гости.
Полина_Никитина, благодарю родная, очень красивый у вас храм. нет, я слабая просто много долгов накопилось.
Моя служба молится началась по времени Новосибирску на два часа раньше, потом в двенадцать ночи перескочила Екатеринбург храм где была и понимала почти каждую молитву с евангелием. С нашего края я не смогла найти прямой эфир в храма, поэтому до полтретьего была Екатеринбургские легко помолилась и мама потом включила Москву лишь посмотрела новый храм. Смотреть не смогла диктор много говорил людям и уже понимаю как искажено людям объясняют о службе, тогда попила чай затем пошла за комп всех поздравила на сайтах. Поэтому спать легла уж около четырех, зато уснула мигом до двенадцати крепко отключив будильник раз праздник. Сделала все важные дела, зажгли свечи прочитала все молитвы наизусть и тогда позавтракала спокойно не торопилась, хотя уже было почти два дня пасмурно. Села молится кафизмой пришли маме гости и тогда встретила их стало тихо они в кухне пили чай, а я все ровно спокойно помолилась радостная с благими мыслями. Отдыхая всех родных по душу поздравила с рождеством, потом немного с гостями посидела общаясь и снова к себе общаясь по телефону отдохнула весь день. Вечером поела тогда за учебу сначала с толкование, затем до ночи слушала лекцию по нравственной богословии по полтора часа и отдыхала когда ужинали в одиннадцать вечера. Кушая смотрели мини сказки на кухне смеясь, затем мама легла спать и мне надо было дослушать лекцию чтоб закрыть комп спать. Очень все так понятно говорят дух захватывает и посоветовал фильм "легенда о Нараяме" 1983 драма, какие были правила жизни. Конечно я нашла уже было два ночи, ведь слушая лекции успеваю важное записывать чтоб освоит знание и поэтому тихо получается слушать. Все сохранила отключив комп и в темноте помолилась засыпая чтоб не было мыслей. Зато спала до двенадцати от Шурика говорил "ну что?" и тогда радостная встала много запланировала, после завтрака помолилась тогда заглянула на почту. Получила не очень добрые новости аж поникла настроение и послушала толкование хотелось только плакать, поэтому весь день прошел лишь зря в комнате. Ближе к вечеру еще помолилась решила в Дивеево написать, тем более 15 января день Серафима памяти и Он мне помогает всегда уже точно знаю. Попила чай тогда каплю поднялось настроение и положилась на Бога кто делать мне злое держитесь, конечно я не хочу плохо людям просто отпускаю их. Села за комп сначала добавила еще фото того года ТУТ , допишу про дни тогда еще позанимаюсь учебой лекции много и постараюсь раньше чтоб выспаться. Конечно не знаю что будет завтра еще поэтому грусть в душе, только не хочу в инете сидеть как в Куеде было и лишь молитвы с лекцией не пропустит бы завтра. Сегодня мыслей мало не буду портить вам настроение, сейчас сходила полоскала зубы что то восполнились десна и думаю болячки я принимаю молясь за других. Это не жалоба лишь мысли ища причину и конечно уточню у отцов духовных, тогда вам поделюсь.
ПРИГЛАШАЮ НА ЧАЙ smile СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ.


Прикрепления: 9293743.gif (40.6 Kb) · 3856376.jpg (86.1 Kb) · 3522098.jpg (59.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 09.01.2021, 02:07 | Сообщение # 3238
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, спасибо за дни!
Со Светлым Рождеством!
Пусть твои замыслы исполнятся, и не переживай из-за нерадостных новостей, все обязательно образуется!
Обнимаю
  ❤️


Москва
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 09.01.2021, 11:49 | Сообщение # 3239
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
С нашего края я не смогла найти прямой эфир в храма, поэтому до полтретьего была
Я тоже не нашла у нас трансляцию, а московская у нас очень поздно. Слушала Евангелие на "Спасе".
Цитата Ната-хозяйка ()
спеваю важное записывать чтоб освоит знание и поэтому тихо получается слушать. Вс
Попробуй голосовой блокнот https://speechpad.ru/?autostart=1&vid=1&chkbufer=1&pagelang=ru-RU] ,он работает в Гугле. 
Цитата Ната-хозяйка ()
Конечно не знаю что будет завтра еще поэтому грусть в душе,
 Наташа, от всей души поздравляю с днем рождения! Желаюбезмерного счастья, крепкого здоровья, настоящей любви, удачи, достатка,
исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями,
верными друзьями, радостными днями. Желаю ярких, светлых, счастливых событий!

Нажму я ссылку на дневник,
Сперва увижу светлый лик,
И побежит мой взгляд по строчкам,
Что ты писала поздней ночкой.

Как кафизму с утра читала,
Слова молитвы пропевала,
И лучик солнце заиграл,
Светился, прыгал, ликовал.

Как ликовало всё вокруг!
А Шурик - закадычный друг
Занятно на тебе катался,
Чирикал, самоутверждался.

Братишка в гости заходил,
Подбил, подладил, прикрутил,
Чтоб в доме стало еще лучше
-Удобнее, красивей, круче.

И улетел опять к себе…
Но, я – то знаю, в январе
Семья вся вместе соберется,
Пусть смех и радость вознесется
По Пермской Матушке Земле.
«Спасибо!» говорю тебе
За блоги, вразумленья, дружбу,
За ту Божественную службу,
Что ты с достоинством несешь.
Надеюсь, ты стихи прочтёшь,
С Сибирским, кольчатым морозцем,
Где в льдинках застывает солнце.
Его я подарю тебе
В пушистом, снежном январе.


 Полина.
Прикрепления: 7143614.jpg (39.6 Kb)


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Суббота, 09.01.2021, 12:06
 
Ирина_РомановаДата: Суббота, 09.01.2021, 13:26 | Сообщение # 3240
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, с днем рождения тебя!
Успехов тебе в твоем прекрасном творчестве, сил, радости, новых побед, душевного спокойствия, здоровья и любви!
Пусть в твоем новом доме для тебя начнется новая жизнь, в которой будет много света и тепла!
Будь счастлива!


Сообщение отредактировал Ирина_Романова - Суббота, 09.01.2021, 13:27
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.