Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 10.01.2021, 21:56 | Сообщение # 3241
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
ЛюдмилаПолина_НикитинаИрина_Романова, спасибо родные мои подруги smile очень вас люблю и весь мир дороже мне, ведь вы от Бога мне даны.
Ночь на субботу с мамой до двух готовились на кухне, когда ложилась спать не отключала комп, потому что с трудом уже включается месяц и тогда крепко уснула до восьми от будильника. Сразу конечно в душ чтоб мама помыла и все тело обновилось до трех дня ходила как ребенок футболке с трусиах, так было удобно многое успела что планировала. Конечно после душа завтракали тогда каждый за свои дела, помолилась с пернатыми кафизмой они весело помогали и включив толкование навела порядок комнате. Не смотря что много начали звонить успела дослушать лекции о "добре со злом", конечно злой человек не видеть добро некогда и даже на том свете злиться на Бога даже. Лекции очень полезные для каждой души и знайте Бог не творил не когда зла лишь терпит нас детей глупых, после лекции записано молитва с ними закончила. Включив музыку стало еще веселее, мама немного освободилась одела меня как девочку в платье с бантами и тогда ждала кто придет ведь все сказали как смоем. Зато весело гоняла по квартиры и чудеса начались неожиданно с подругой Света с мужем, подарили большой букет ромашек с тучками на голову красивые. Через десять минут пришли родные брат с племянником со снохой и еще дядя Вова тоже с букетами другими светом ромашек, а еще две с ромашками футболки розовую с желтой. Аж от счастье растерялась с кем общаться, племянник крепко как всегда обнял меня и весь вечер шутя бегал около меня. Пока готовили стол Света с мужем уехали дети дома одни, мама все ровно до слез была рада что мне уделили внимание и не забывают приезжают не смотря на заразу. Прошло снова пять минут стук пришла подруга Надя с ангелом Варей, за которую долго молилась не хотела выходить на свет и вот ей месяц у меня на дне рождение дорогой гость как родная. Они торопились поэтому побыли лишь полчасика и все ровно у меня душа ликовала от счастья, вот они тоже подарили футболку с ромашками и кучу еще подарков. Так что у меня этот год ромашковый начался, еще не обычно как мечтала много лет семьей не только с друзьями и проводили малышку через полчаса сели за стол. Не передать эмоции счастья уютно общались за вкусным столом, лишь в одиннадцатом они засобирались домой от усталости и все ровно не хотели расставаться мы с Кириллом баловали. Звонки были до двенадцати ночи очень весе и дядя остался поэтому в инете не стала отвечать, лишь заглянула было общем около двести поздравление. Тогда отключив комп с мамой до двух ночи сидела на кухне, она мыла посуду а я снова ела любимое блюдо жюльен вкусный и спать легла третьем часу довольная аж мигом уснула. Проснулась от смс десять утра веселая и глядя на Шурика помахала руками типа зарядку, захотела в туалет решила вставать раз не кто не спал. Стала встала радостная думала будет счастливый день, стала садится в коляску очень стукнула локтем аж искры из глаз и помолилась побежала по всяким делам. Снова все новое оделась розовый свет яркая стала, снова с трудом включила комп помолилась кафизму внимательно и тогда позавтракала вкусно вместе Шуриком за столом. Шурик даже дрался чтоб я ему дала вкусное, через час мы с Шуриком слушали толкование дня долго и начала отвечать на поздравление радостная. Кроме приятного всегда бывает перец горький попадает, сначала конец что реакция делает большую рану в душе до слез и потом проглатываю этот ком осознаю что лишь душа крепнет. Проводили дядю домой попили чай с мамой беседуя, весь день метели поэтому не пошли гулять чтоб не остаться в сугробе и тогда решила немного поделится как Бог меня порадовал. Думаю сегодня раньше лягу спать чтоб выспаться и серьезно заняться учебой слушать лекции, а то сегодня ленилась не дошел нос слушать. Вот добавила фото кто помог святой с ключами ТУТ , а еще из каких бочков пью вкусную воду чистую и это нам на три года гарантия. А то ходили покупали на улицу бутылками, стараюсь утрами пить для живота и вроде хорошо стало даже. Пока вам писала звонила мама у подруги Лены которая не говорить и много рассказала новостей аж хотелось плакать, мама ее ухаживает лучше за бездомными собаками чем за ней. Думаю от голода у нее был обморок и еще больше за нее переживаю, ей лишь будет сорок лет. Будем вместе за нее молится и надеяться Бог каждому поможет от души желаю, очень люблю вас родные.


Прикрепления: 5172578.gif (94.1 Kb) · 7872953.gif (829.9 Kb) · 4403296.jpg (25.6 Kb) · 0336263.jpg (47.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 11.01.2021, 02:45 | Сообщение # 3242
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, еще раз с наступившим Днем рождения!
А твои ромашки - на картинах, что у меня, у моей мамы и детей в квартирах - веселое напоминание о лете, о теплых деньках, о солнце! Радуй нас своим теплым искусством! Будь здорова, счастлива, любима!
Я рада, что день рождения прошел весело - с гостями и многими поздравлениями! Разве это не счастье, когда столько людей в этот день послали тебе лучики своей любви?
Обнимаю!!!


Москва
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 12.01.2021, 01:00 | Сообщение # 3243
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ек, а еще две с ромашками футболки розовую с желтой. Аж от счастье растерялась с кем общаться, племянник крепко как всегда обнял меня и весь вечер шутя бегал около меня.
Я очень рада за  тебя!  Пусть каждое день рождение будет таким же  радостным и без перца!
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 13.01.2021, 23:15 | Сообщение # 3244
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, спасибо родная, это самое счастливое радостное для художника. да даже все плохое забылось и в душе больше счастье, потому что лишь у меня много друзей. не зря говорят: не имей сто рублей, а имей сто друзей, а мне Бог дал думаю пять миллиона.
Полина_Никитина, благодарю родная, а мы с тобой мудрые с доброй душой, а злые просто при любых трудностях отпускают руки и у них нет друзей лишь мумии.
Отправила про дни пошла к маме на кухню пить чай, ну просидели до часу ночи за вкусным хворостом сделала мама и начали фоткатся красотой а вкусно не описать. Затем цветами у зеркало аж до полтретьего, спать легли в голове был хаус с трудом уснула и утром семь началось как война люди выходили из квартиры. Наверное это было полчаса шум, но раз я поздно уснула сон снова поймал меня до двенадцати и выспалась лишь очень болела голова как надутая. Раскачалась вроде утихло пока одевались, к нашему завтраку пришла мамина подруга тетя Дуся с конфетами и поэтому завтрак мой был больше двух часов за общением. Затем позвонили друзья из Чайковского родные, тоже около часа поздравляли меня весело и затем отдохнула тогда собралась мыслями на кафизму молится. Затем посоветовалась с батюшкой как силы восстановит и он просто ответ дал поменьше читай, а я еще воду стала чаще пить святую. Потому что почуяла слабости аж подскочила давление, не могу на все реагировать холодно и все пропускаю через сердце боль с молитвой. Погуляла в сети наверное часик тогда за лекции, дослушала уж почти два ночи счастливая от знания легла спать и конечно я каждый полчаса отдыхала за весь вечер. Оттого что узнала когда по двум предметам экзамен общаться не могла, поставила будильник спала крепко и все ровно в семь разбудили соседи выходя в подъезде стуками. Уже поняли что они двери открывают с таким размахом, аж до моей стены потому что это лишь утром и вечером бывает как бомба гремит. От стука постаралась еще уснуть до девяти, от будильника всегда позитив на весь день и много планом на хорошие дела. До завтрака почитала молитвы святым с главными, а допив кофе с любимыми конфетами помолилась кафизму не спеша и потом попила святую воду силы добавились. Раз было плохо понедельник с давлением то толкование не слушала и за час послушала сразу два дня с молитвами радостная, пообедала вкусно отдыхая смеясь что в одну сторону летела ворона, а в другую сорока как было утром. Снег у нас каждый день уж заваливает дома, а в моей комнате балкон каждый день застывает и раньше как то расстроилась что нечего не видно, но потом поняла Бог всегда рисует разное радовать меня. Ближе к вечеру начала слушать по догматике лекции и отдыхала лишь пять минут в туалет так было интересно, даже очень хочу лично с отцом Романом пообщаться. На этот раз было два с половиной часа занятие, перед сном попили чай немного маме поделилась о знание и когда она легла то я посмотрела сайты тоже потянуло спать. Эту ночь крепко спала до будильника десятом часу, хотя сквозь сон слыша шум в подъезде сразу уснула и может поэтому выспалась хорошо бегом умываться. Решили вымыться тогда не стала одеваться села на стул и тогда за полчаса мама хорошо помыла горячей водой как я люблю, как вышла сразу сфоткалась какая красивая новая футболка и уже пять футболок с ромашками очень красивые. Пока мама мылась и готовила кофе я успела послушать толкование, с молитвами закончила пошла кушать кашу. Счастливая допивала кофе с любимой конфетой балдела и смотрела на кухне было яркое солнце с мелким снегом, а за бортом - 27 мороза было даже днем. Уже первом часу помолилась не спеша кафизмой и попив воду с просфоркой сняла усталости, тогда занялась делами пока свободный был день. Сначала делала на сфешку до 412кб. звук природы, другое не чего в нее не входило маминой подруги к мигающему шару и прошло больше двух часов сжимала файлы. Еще до нового года со мной произошла история, я вам намекала для того чтоб узнать читает человек и поняла что он обо мне лишь знает имя. Вот сейчас открываю все тайны читайте ТУТ , теперь думаю что делать чтоб наказали или чтоб других не поймал и узнаем не спеша будет ли еще он писать. А затем весь вечер просто отдыхала от компа, решила потом поделится мыслями хотя мало написало ушло два часа и перед сном хочу посмотреть фильм название писала раньше. Пишу о праздниках пораньше потому что буду занята готовится к экзаменам, старый новый год конечно я простите не понимаю смысл и даже с утра с мамой спорили типа рассуждая чуть ли до слез. Ведь этот праздник не так давно лишь о воспоминание из за пропущенных дней, а вот обрезание Господне уже подробно изучила было до рождества и 15 января конечно люблю радоваться обретение мощей Серафима родного. Каждый день читаю Ему такую молитву за всех, надеюсь кому то будет надо и увидела как красиво в нашем храме отмечали рождество ТУТ . Вреде все новости простите что я не как все и очень радуюсь когда говорю про Иисуса с трепетом в сердце, а молюсь или смотрю на эту тему даже плачу. На лекции рассказали как распяли подробно Иисуса, я как испытала боль три дня между небом и землей терпя боль телесным с душевным. Ведь стал Иисус человеком со всеми чувствами как у нас и тоже испытал страхи боли в душе все ровно молясь за нас, да надо часто задавать себе вопрос на что готов ради других. Поэтому я хочу хоть частичку знать про веру, когда знала лишь Имя то для меня было как подобие истории и теперь каждую минуту живу с Богом советуюсь. Дарю вам это счастье веру от души и любовь просто так.


 
Прикрепления: 2555398.gif (11.0 Kb) · 7204831.jpg (83.7 Kb) · 6609273.jpg (27.3 Kb) · 4177133.jpg (58.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 14.01.2021, 00:12 | Сообщение # 3245
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
же поняли что они двери открывают с таким размахом, аж до моей стены потому что это лишь утром и вечером бывает как бомба гремит.
 Попросите работников ЖЭКа поставить доводчики на дверь.
 
Мариночка_СмолинаДата: Четверг, 14.01.2021, 20:51 | Сообщение # 3246
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понимаю, тебя, Наташа, жизнь городе шумная. Мне вот тоже из за болезни мамы пришлось гостить у сестры в многоквартирном доме. По утрам здесь тоже шум и гам. Но я отношусь к этому нормально, ведь человек сам выберает либо спокойную жизнь в деревни, либо удобную среди кучи народу, к сожалению все иметь не возможно. А насчет давления, у меня тоже часто стало подниматься из за переутомления, тут надо научиться чередовать труд и отдых, по себе знаю, чем лучше отдохну, тем качественней делаю работу. Береги себя.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 15.01.2021, 20:39 | Сообщение # 3247
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, родная моя, мы уже звонили лишь обещают и говорят что должников много очень, поэтому даже пол перестали мыть.
Мариночка_Смолина, конечно милая моя нам людей не переделать всех, но можно попытаться в доме поменять что то или пообщаться с ними и буду просить чтоб ящики переставили не на мою стену. у нас давление еще с годами.
Вечер среду после того как дописала пообщались с мамой, не захотелось смотреть фильм легла первом часу спать и мама включила коляску на зарядку. Быстро уснув с кем то общалась бегая и не помню сон проснулась от будильника соскочила, за всякими делами утро мигом пролетело. Зато завтракала с планами многое успеть, конечно сначала толкование послушала и сразу кафизму чтоб духовные мысли не ушли. Отдохнула часик с мамой на кухне и тогда добралась до лекции по догматике очень интересно отец Роман поясняет, через полтора часа отдохнула подвигалась аж по телу мурашки пошли. Как раз пришли маме подруги на часик и брат заехал за пирожками мамиными с мясом, вот отдохнула послушала их улыбаясь. А хотя что то болела голова как будто на лодке качало, они все ушли выпив таблетку еще покушала и стало легче глазам светлее. Уже а то думала заболела серьезно, стало легче дослушала лекцию внимательно еще час и написала батюшке вопросы какие появились в голове. Ну еще до сна было три часа посмотрела фильм какой планировала, конечно фильм не для детей много открытых отношений между женщиной с мужчиной и все же это потому что женщине относились как к животным. Главное в этом фильме показано что за родителями не ухаживают до смерти, а у нас тоже мало кто с душой к родителям и если ухаживают то с возмущением что трудно с ними. Моя мама лишь до пятнадцати лет была с мамой, то есть бабушка моя умерла ей было 39 лет и моей маме больно когда ее подруги говорят дико о своих мам. Досмотрела фильм уже не хотелось сидеть за компом, с мамой не спеша попили чай общаясь и уже около часу ночи легла спать быстро. Помолилась в темноте Серафиму сон поймал меня крепкий, уже три ночи где то все бываю лишь не запоминаю и просыпаюсь от будильника пол десятого веселая с планами. Сходив туалет включила толкование тогда стала одеваться, лишь ноги не получилось одеть заправляла постель и тога мама проснулась помогла мне с ботинками. Пока кипел чайник с пернатыми провели время, Шурика вымоли укутав положили на мою кровать сохнут и я его губами гладила голову он был доволен. С радостным настроением позавтракала общались с мамой кто что написал, за окном снег кружился стало понято отчего было вчера плохо и как то даже с мамой весь день шутили друг над другом. Затем весело почитала кафизму с молитвами, особенно много для Серафима с благодарением за помощь и часто вспоминаю как мне в Дивеево подарила монашка Богородицу икону. Тогда я поняла что это Сам Серафим подарил помощью ее, так что нет в жизни совпадение точно знаю и теперь молюсь чтоб Бог летом дал сил побывать там.
Отдохнула снова от компа думала что кто придет, но весь день прошел без гостей с мамой и еще раз звонили по поводу дверей уже выше чем управ дом сказав что обратимся в район. Так что если на той неделе не будет сдвига буду писать выше, если есть возможности исправить чтоб всем было хорошо и причем те кто всегда платить за дом. Еще добавила пару писем как могут красиво обмануть парни ТУТ , надеюсь теперь понятно зачем я уже с ним играла и вроде письма теперь перестали. Не буду пока говорит сами увидите всю лож и надо куда то написать еще чтоб не попались девушки, только после этого еще больше нет доверие им. Это стала все понятно когда подала в Дивеево о молитве, мой Серафим всегда защищал меня и передает Богу быстро чтоб высохли мои слезы. Сегодня весь день смотрю видео о Нем слезы счастья, ведь благодаря ему в моей душе уверенность в себе и решила учиться в семинарии знанию. Вот добавил друг как брат мои письма писала в молодости ТУТ , конечно это было давно мгновенное чувство как сон и мы до сих пор общаемся как брат сестрой. Вроде все важное вам поделилась родные друзья, кто еще не успел с видео то я еще жду и если с лекциями будет полегче то скоро сделаю. Начало уже сделала поэтому не сложно закончить, не жалуюсь что сложно учится лишь радости много и время очень быстро летит не успеваю делать добро больше. Берегите себя зная что скоро весна придет и скоро перед пасхой пост снова учится жить без греха.


Прикрепления: 5747260.gif (10.9 Kb) · 4446366.jpg (54.3 Kb) · 6495194.jpg (51.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ПостаноговаДата: Пятница, 15.01.2021, 22:43 | Сообщение # 3248
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно посмотреть на Шурика после того как его помыли, завернули и положили на кровать))) smile
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 15.01.2021, 23:32 | Сообщение # 3249
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Пока кипел чайник с пернатыми провели время, Шурика вымоли укутав положили на мою кровать сохнут и я его губами гладила голову он был доволен.
Почему-то мой  ритм жизни гораздо бешенней твоего.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 18.01.2021, 01:37 | Сообщение # 3250
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Постаногова, милая моя погуляйте в папке ТУТ , он так часто любит спать и в квартире мы оставляем его пока сам не выйдет, а то дома нельзя было без присмотра оставить.
Полина_Никитина, родная, попробуй посмотреть что важнее для тебя и старайся жить удовольствие, все мы все ровно не успеем. Главное чтоб наша душа была спокойная и я стараюсь больше общаться с мамой, а не в чатах сайтах у кого лишь картинки важны.
После того как дописала про дни отправила всем ссылку и пошла пить чай общались с мамой наверное до часу, затем в каждый свою комнату свои делом заниматься. Раз была ночь на субботу все соседи шумели и я хотела зайти в чат пообщаться лишь не получилось. Тогда в два ночи все отключила легла спать, наверное боле часа не могла уснуть то соседи то мысли мучила и поймав какой то красивый сон спала до девяти. Конечно я забыла что на день рождение ставила будильник и вот снова поднял пришлось встать выключать закрытыми глазами, тогда пошла в туалет бегом, затем на кухню попила. Немножко оделась голова уговорила еще ложится и проспала до часу дня почти лишь услышала мамин телефон, тогда мы друг другу по мелочам помогли. А завтрак был два дня втроем то есть Шурик со мной приехал, каждый кушал что хотел смеясь над Шуриком и так еще час прошел. Довольные занялись своими делами потом чуть ли до вечера, потому что кафизма с толкованием всегда уходить полтора часа мигом. Отдохнула тогда немного соединила видео какие вы дали, получается очень забавно радостно из разных месть вы и еще трое сказали дать им время сделать. Тогда снова отдохнула ждала лекцию по нравственной, а это время наших соседей забрала скорая не знаем причин и конечно чтоб не было страха думала о Богородице моля. Немного мучает стыдно давно они просили помолится и я вспоминала их два месяца в кафизме, а тут у меня пропадали силы чуть не заболела. По совету батюшке немного убрала пока некоторые имена, да мне стало легче как то даже в голове и через семнадцать дней им плохо что то стала. Чтоб не думать покушала с крепким чаем и тогда задала педагогу вопросы по нравственной, а там пришла лекция полчаса разбирали совесть что такое. Перед сном покушали тогда немного набросала про день и снова в два пошла ложиться спать довольная, как коснулась подушку видела сны смешные с братом. А около одиннадцати слышу стук двери и проснулась он приходил за какими то вещами. Хотя пару минут видела все ровно настроение поднялось, а мама успела запихать ему пирожки он поехал топит баню и сказал маме готовиться ближе к вечеру. А я зимой не хочу их мучат отказываюсь, тем более уже два дня чую что организм борется какой то инфекции и по утрам миг выходят мокрые шпионы с кашлем.
Тогда после завтрака закрыла постель для уюта и помолилась не спеша больше часа, попив святую воду напряжение ушло. А то во мне был какой то псих напряг, пришла на кухню там по стене играл солнечный зайчик и увидела в соседнем доме один балкой был освящён ярким солнцем, а нам передавал радости. Только попили чай с блинами маму забрали, конечно сначала послушала толкование уже тема крещение. Затем добавила еще три письма от романтика лживого человека ТУТ , а потом фото как мы с мамой встретили новый год вдвоем ТУТ и немного пописала про день тогда немного послушала музыку. А потом все 166 минут слушала лекции про этику очень интересно, мама вернулась около десяти тогда с ней отдохнула часик и пообщались о поведение в людях с поступками. Еще мама поделилась о своих в молодости и я добавила если б мама не расстались с папой когда мы с братом еще были малыши, то мы выросли другие или может не стали людьми. Только не пойму сейчас зачем Бог подтолкнул изучать такие важные знание, да я думала семинарии не так глубоко коснется в человечество и лишь стало жаль людей что живут многие по прихотям животным. Поэтому забываем о душевной Божий любви и поняла свою цель жизни спасение себя с теми кто морально со мной, может кто то уже умает что я как фонатка. Только мне уже хорошо в душе от познания и очень хочу передать вам эту благодать счастье, радуйтесь родные люди по духу каждый миг. С наступающим крещением Господнем родные, здоровье желаю душевного на многое лето и знайте пока душа здорова будем счастливы.

Прикрепления: 3505363.gif (24.8 Kb) · 0204530.jpg (128.7 Kb) · 3082089.jpg (74.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 19.01.2021, 00:19 | Сообщение # 3251
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
выросли другие или может не стали людьми. Только не пойму сейчас зачем Бо
Ты права,  испытания очень способствуют взрослению.
 
Татьяна_ФедотоваДата: Вторник, 19.01.2021, 12:41 | Сообщение # 3252
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Милая Наташенька ! Поздравляю с Крещением Господним ! Всего тебе доброго и оставаться такой , как ты есть !
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 20.01.2021, 23:29 | Сообщение # 3253
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, родная, а подумать чем мы люди лучше Иисуса без страдание идти в рай и даже стыдно за многих кто получает мелкие страдание и не хотят жить трудиться даже для себя. зато кто испытал много чувствует Бога рядом всегда.
Татьяна_Федотова, спасибо хорошая, очень приятно и рада что вы у меня есть, творите мы ждем новые изделия.
Дописала про дни погуляла по сайтам узнав новости, легла на понедельник около трех мигом уснула и хотя сквозь сон слышала шум проснулась почти двенадцать. Почему то голова была как надутая и мама говорила что я кашляла ночью, поэтому для профилактики за завтраком выпила лекарства. Пока мама готовила завтрак помолилась еще закрыла постель, чтоб не поддаться болячками поднимала настроение и смешила маму все утро попутчикам. Затем она прилегла у меня комнате отдохнут и уснула под мою молитву кафизму не громкую, только закончила ей звонки начались от подруг. А я послушала толкование тогда повторила занятие и еще педагогу задала вопросы что не поняла, как раз вовремя он был в сети сразу ответил. Да нравственная богословии трудная и уже поняла очень полезная для морали, а еще понимаешь свои ошибки к жизни. Хотя многие думают что типа я в коляске без ошибок, но большая ошибка не физическая - гораздо больше духовные поступки важны и ошибки грехи не могут лечит другие, лучшее лекарство покаяние. Нет я не пытаюсь кого то учить жить, лишь делюсь знанием своей души к своей цели и для меня это счастье что иду по трудной дороге. После как повторила свои знание записи стала отдыхать, сел Шурик на коляску включив музыку и начали мы гонять по квартире веселится. От этого радовалась душа мне стала легче состояние, с аппетитом поужинали общаясь с мамой смеясь и даже рано мама захотела спать. А я еще два часа посидела за компом и раз два дня без занятия добавила на сайт фото ТУТ , затем от мамы сделала тему про грядку на окне ТУТ .. Ее она мечтала я подарила чтоб не скучала и уже кушаем зеленые перышки в салате. У друзей новая информация посмотрите очень весело ТУТ, рада что на моем сайте делятся своими мелочами и знаю что это помогает увидеть мир другим. Если б все жили так беззаботно легко и не судили за поступки других или не говорили злое, тогда мир стал лучше добрее. От злобы мы все становимся хуже животных, даже в такой светлый праздник крещение приходили картинки с матом и от этого все тело с душой от страха кипело за людей. Просто потеряли люди страх к Господу от свободы и у Него снова один выход остается отвернутся от нас, Бог не наказывает нас - это мы сами гордые показываем Ему попу. От таких мыслей даже нет слов общению лишь страх, посидела до полтретьего ночи пошла под одеяло и сразу уснула до будильника крепко с каким то человеком говорила во сне. Раз насморка не было мама помыла хорошо меня и через час а=зажгли свечи с молитвами, попили святую воду вместе. Тогда пошли завтракать счастливые, долго сидели за столом смотрели ролики про крещение и от такого счастья хотелось лишь плакать Бога благодаря. Почитала кафизму очень внимательно на душе была радость, но состояние было не очень хотя легче чем тот месяц и решила лентяйничать один день лишь послушала толкование. Очень часто сидела у мамы на кухне и смотрела как она наводила красоту уют для себя, еще смотрела кто тепло поздравлял отвечая взаимно. Так что день будто не был не заметила как прошел, получала ответы от педагогов размышляя чтоб запоминать и делала выводы зачем на пути плохие люди. Есть человек с кем давно знакомы, раньше хорошо дружили весело общались и как в мою душу крепко зашел Божий Дух начались ссоры. Чтоб не психовать первая не пишу даже слово, но этот человек не может без моего общение пишет сам и после второго сообщение ранит мне словом душу. Это чтоб я крепче была думаю после как успокоюсь, но слава Богу душа горит после раны пять минут и понимаю просто душа его больная от грехов. К вечеру немного стало легче состояние добавила еще пару писем ТУТ , скоро закончится история поймете почему эта спам и думаю а смогу ли я нормальному человеку. Весь вечер тоже с мамой пообщались и спать укладывались уж снова два ночи, наверное просто пока зима не ложимся рано. Зато довольная как легла на всю ковать сразу уснула, странные были сны даже снова сквозь сон не сильно слышала как стучали в подъезде и с трудом от будильника соскочила в десять. Встаю рано чтоб заниматься побольше уроками и так охота всякие дела успеть разные, но все ровно завтракаю всегда тихо за беседой. Когда обо всем наговоримся убегаю читать кафизму молится, а потом толкование слушаю так почти полдня пролетает и узнаю почту тогда занимаюсь учебой о чем не поняла лекции. Правда очень сложно по догматике понять вселенские соборы и надо понять где ересь когда все утверждалось, даже до темноты все смотрела видео учебу аж чуть не уснула. Отдыхала так же с мамой или пернатыми общались, а вечером пошла мама в магазин за молоком и зашла к соседям как раз многие шли с работы поговорили про двери. Вскоре подъехал брат сделал на стену кляп чтоб удар был меньше, но все ровно будем добиваться доводчики у управдом и наверное уже через инет на все село раз уже три месяца обещает нам. Весь вечер было тихо даже не включаю музыку и решила раньше поделюсь новостями постараюсь раньше лечь, хорошая новость что мне по церковному языку поставили зачет и я для себя попросила еще какое то задание. Так что я мучаю педагогов чтоб учили меня, ведь знание заполняют душу радостями которые еще больше делает счастливой и слава Богу в жизни были тяжелые моменты какие выдержала. Благодаря маме с братом я стала человеком терпеливой и очень люблю труд для общества, а Бог не допустил идти по плохой дороге как папка. Сегодня узнали что суббот умер двоюродный деда Витя, то есть у папы моего дядя он уже был один жив бабушкин брат и теперь уже по папиной стороны остались двоюродные дяди с их детьми. С одним лишь общаемся дядей Васей около Куеды, а ее дочь тут живет со мной типа не знает и получается не по крови всегда близкие люди. Как святые говорят: родня по духу - а друзья на иконах! Они не придадут не когда, но слава Богу у меня друзей много Он дал и если кто пошел своей дорогой все ровно их люблю от души...
очень люблю этого старца и наблюдаю где бывает и о чем говорить.

 
Прикрепления: 6938442.gif (115.3 Kb) · 3361386.jpg (134.7 Kb) · 4172364.jpg (88.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 21.01.2021, 00:24 | Сообщение # 3254
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
даже в такой светлый праздник крещение приходили картинки с матом и от этого все тело с душой от страха кипело за людей. Просто потеряли люди страх к Господу
Я даже написала службе поддержки сайта Одноклассники по поводу картинок, но, похоже эта соц. сеть никак не желает меняться...
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 23.01.2021, 01:51 | Сообщение # 3255
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да родная, тоже писала что мешает нормально общение и от не нужной информации не всегда вижу что надо, а люди уже перестают свои мысли писать.
Дописала про дни решила идти спать первом часу, но вспомнила что у мамы скоро день ангела и по инету нашла заколку заказала ей чтоб 27 января пришло. Легла на четверг уже почти два радостная люблю маме дарить подарки, хотя мелочи она счастливая всегда и поэтому спала очень крепко до десяти. От песни еще поднялось настроение будильника и как она заходить ко мне кричу ей "привет радость моя" с улыбкой, зато она тоже начинает радоваться. Пока одевались я слушала толкование дня и помолилась важные молитвы тогда пошла кушать, за столом общались по вацапу с маминой подругой тетей Женей из Москвы долго. Только допив кофе пришла тетя Дуся к маме и пока они общаясь пили чай я ей настроила телефон, поставила ей программы для общение. Научила как управлять телефоном подробно и она ушла уже около четырех дня счастливая, а мы с мамой как дети поиграли водой. Аж пришлось меня переодевать курицу мокрую, счастливая почитала кафизму не спеша с молитвами и тогда пообедала наблюдая как Шурик ел пельмени смешно. Лишь к вечеру дошла до компа учится, дала всем ссылку на мое видео по всем сайтам и включила лекцию по догматике. Послушала 77 минут про Дух святой очень устала, пошла попила чай общаясь с мамой отдыхая и решила немного пообщаюсь раньше лягу. А что то не важное состояние наверное от погоды, наверное от усталости как легла сразу же увидела сны и проснулась от будильника десятом. Настроение хотелось петь песни включила толкование и мама приготовила любимые рожки с кофе завтракала не спеша, за окном был мороз солнцем. А квартире очень тепло радостно и только успела помолится кафизмой позвонили маме, звонок был приятный про ее пенсию отчет пока головой. Думаю уточнили какая моя мама побеседовали, но посоветовали обратится в суд с двумя свидетелями о том что мне нужен всегда физическая помощь и еще ей похвалили меня что грамотно написала проблему. Это было я Путину писала что у мамы отняли 1800руб. типа моя большая, но сегодня получила 15т. пенсию за январь и оплатила коммунальные услуги с кредитом за кухню осталось почти 5т. на месяц. Правда даже заплакала молясь как жить, а еще за магазин не платила уж три месяца не покупали и молясь успокоилась с надеждой о помощи. Радовало что надежда есть о немного добавки маме пенсию, покушала пошла радостная учиться слушать лекцию и через час отдохнула снова общались с мамой. Затем в магазине попросила совета как быть если не могу оплатить и Бог нашел человека чтоб оплатить магазин, конечно плача молилась о здравие добрым людям. Тогда еще лекцию чуть больше часа послушала по догматике, хотя можно не грамотному человеку познать Бога душой и все же от учение меняется мировоззрение к жизни по другому. Дослушала до одиннадцати счастливая усталая пошла кушать, потом не стала на сайт добавлять лишь про дни и на выходные у меня две лекции по полтора часа нравственной богословии. Новые новости у наших друзей показывают какая они семья ТУТ, а я лишь еще смешную фотку чтоб вы улыбнулись от души и благодарю что находите время для меня. Решила еще добавить как роман закончился ТУТ, так что девочки будьте умнее мужик не просит денек нормальный и доказательства любви не надо если от души.


 
Прикрепления: 4293331.gif (124.0 Kb) · 1134905.jpg (43.4 Kb) · 2491825.jpg (52.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 23.01.2021, 21:48 | Сообщение # 3256
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, написала тебе в теме про романтический спам - не верь мошенникам, которые просят доплатить за подарки! И никогда никому не сообщай информацию по банковским картам! Это - обманщики, ищущие доверчивых людей! Ты сразу отсекай всяких знакомых, которые пытаются что-то подарить, взамен попросить оплату, или просят взаймы, или иную информацию о картах, счетах. Это все должно вызывать подозрение!
Хороших выходных!


Москва
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 24.01.2021, 00:49 | Сообщение # 3257
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
, звонок был приятный про ее пенсию отчет пока головой. Думаю уточнили какая моя мама побеседовали, но посоветовали обратится в суд с двумя свидетелями о том что мне нужен всегд
Да, приходится повоевать за свои  права.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 24.01.2021, 20:53 | Сообщение # 3258
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, хорошая спасибо, я это для всех написала чтоб знали, а то кто дома очень доверчивые и им надо любовь физическую. а у меня на эту тему было много уроков и поэтому кто меня любит из парней не добиваются взаимно не могут...
Полина_Никитина, тем более за маму я готова и надеюсь получится у тебя, тем более мама еще за папой ухаживает у тебя.
На субботу дописав про дни застряла в сити на сайтах долго, наверное в три легла сразу уснула до одиннадцати и то разбудила девочка Даша сверху концертом. Видно она не хотела ехать ревела громко крича и еще топала забавно пока мать не приселила голос, потом резко стало тихо я все ровно встала. Думаю потому что высыпаюсь и до завтрака слушала толкование дня с молитвами, допив кофе отдохнула тогда пошла в душ. Гулять передумали было - 28 холодно, зато долго балдела от горячей воды не хотелось уходить и стало так хорошо руки расслабились надолго. Потом попила пошла молится кафизмой радостная, все посмотрела на сайтах отвечая письма и включив лекцию по нравственной богословии полтора часа записывая важное. Решила не слушать другую часть задала вопросы что не поняла и почти сразу был ответы поэтому запомнила, вечером после десяти отдыхала общалась до трех ночи и не было сна потому что воскресение не встаю рано. С хохотом тихонько уснула до десяти крепко, сходила в туалет мамы уже не было дома и пока мама с братом ездили по магазинам легла снова. Только сон ушел раньше встала оделась что я могу и включив толкование заправляла постель внимательно слушала, закончила с молитвой перешла на кафизму уже легкую. Только  не успела мама вернулась с продуктами, покушали сказали дай здоровье Бог кто помогает нам выжить и радоваться каждую миную с молитвами. Отдохнула пошла дочитывать кафизму с молитвами, а потом решила что отдохну поработаю для сайта и раньше поделюсь про свои смешные дни с ночами. А чтоб не мешали соседи с верху включила громко музыку и с мамой смеялись когда там услышали дрель типа работают они. С мамой добавили какие мы кушали пельмени ТУТ, если не будет скоро зачет то еще вкусное вам покажу что мама делала и надеюсь скоро доделаю фильм общий с друзьями новый год. В сети увидела у Поли фильм про художника как я почти и прости Поля захотела добавить к себе на сайт ТУТ , думаю он похож душой на меня. Очень он любит жизнь так же благодаря Бога, надо чтоб увидели здоровые физические люди и поняли какие они счастливые могут многое сами. А то на днях мне пару людей говорили что надоели проблемы и это началось они обвиняли в из проблемах Путина аж смешно, это делают люди кто не знают цену своей жизни. Почему у всех должно на земле одинакова хорошо и без своего труда для меня не понятно, сегодня апостол говорил что Бог каждому дает по силам. Вот переставьте все будем богатые или здоровые и что думаете мы будем с Богом общаться, я думаю мы начнем даже родителей убивать. Так что будем радоваться жизни и общаться с Богом часто как Он хотел от Адама, думаю это малость что Бог ждет от нас. Вечером покушала ярче поднялось настроение и еще громче включила музыку, за ужином поднималась тема митинга и я маме сказала это враги хотят чтоб была война. Но моя задача молится не знать эту гряз и главное чтоб были все здоровые люди на земле, а Бог увидеть что много верных поможет с борьбой дьяволом. Вот сделала фото чтоб вы улыбнулись о том что каждый день от учебы молодею и 25 января день Татьяны святой покровительница студентов, а я получилось снова слава Богу студентка это так классно. А это где я рисую было еще в Куеде дома, я счастлива что у нас пока два дома куда можем приехать и надеюсь скоро полегче будет с учебой начну рисовать. Разве мало повода для счастья что есть, а когда человек не доволен хотя все есть Бог закрывая глаза плачет и поэтому происходить война пока человек не начнет молит о помощи Бог любя. А я любя всех прошу будьте счастливые и от нашего позитива меньше болячек.


Прикрепления: 2100216.gif (116.4 Kb) · 7928651.jpg (41.6 Kb) · 3057282.jpg (47.1 Kb) · 4480678.jpg (48.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 26.01.2021, 17:17 | Сообщение # 3259
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
дели здоровые физические люди и поняли какие они счастливые могут многое сами. А то на днях мне пару людей говорили что надоели проблемы и это началось они обвиняли в из проблемах Путина аж смешно, это делают люди кто не знают цену своей жизни.
 Я ТОЖЕ САМОЕ ГОВОРЮ ПО ПОВОДУ Путина, и тоже после видео Виктора.
Спасибо, что поделилась видео. Мы сейчас пытаемся собирать ему деньги на компьютер, для него это единственная возможность творить, писать, общаться с миром. (У Виктора онкология, 4 степень, но он копит на компьютер,
чтобы успеть высказаться.)...
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 27.01.2021, 23:10 | Сообщение # 3260
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, родная, у тебя есть с ним связь? пожалуйста пусть зайдет ко мне, очень хочу хоть немного пообщаться и чем то помочь. помолюсь надеюсь Бог оставить еще с нами 20 лет.
Вечер воскресение лишь общалась на всех сайтах и с мамой когда кушали перед сном, даже немного устала без сил легла спать. Были странные сны лишь не помню, напугал звук полчаса мы искали откуда аж уши больно было и когда нашли хохотали маленькая коробочка сигналька от пожара. Она еще с тех пор как дали квартиру была везде, а тут видно устала она лежать на холодильнике и решила напомнить о себе. У меня в комнате еще на потолке мигает, как сможем сделать натяжной потолок уберем ее и не будут больше нас пугать. Успокоили ее занялись делами пока кипел чайник, покушали тогда я послушала толкование и поздравила всех сколь есть у меня Татьян с днем ангелом. Радостная помолилась кафизмой с молитвами и быстро посмотрела где есть письма тогда включила лекцию по нравственному богословию, больше часа слушая записывая важные слова чтоб понять. Конечно отдохнула немного ведь тема всем нужна, если б все изучали себя прежде не было зла на земле и теперь точно мечтать не буду это лишь помеха. Надо ставить цель жизни согласовать с Богом, это типа Бог дай мне сил и пусть будет воля Твоя как мне жить. То есть убрать свое (Я) эгоистку, тогда у человека появляется все для счастья и даже болячки не замечаются. Хотя много времени сейчас трачу я на учебу эти я счастлива, не заметно пришел вечер написала педагогу вопросы и отдохнула послушав песни батюшки Фотий вспомнила как была на концерте. Немного пообщалась с батюшкой духовным по душам и о том что у нас будет скоро сессия, только он учиться екатеринбургские поэтому у нас разные дни. Перед сном немного покушала творог и за столом с мамой посмеялись стало хорошо, посмотрела кто где мне написал отвечая. Тогда около часу ночи пошла спать, пока ложилась пернатые что то испугались полетели в клетках и я включив свет пообщалась чтоб успокоились. Легла без сил сразу увидела сны до девяти, встали мы с мамой болью в голове и пока делали свои дела немного утихло. Послушала толкование сразу позавтракали не спеша, наверное от погоды было тяжело не хотелось нечего и просто долго пообщались с подругой Светой обо всем интересном. Аж очень захотелось учить детей рисовать и план поставили на лето все ровно начну, закончили беседу с радостной душой помолилась кафизмой уже легче. Подумала надо уже скоро другую готовить чтоб читать и зашла на емел пока читала письма забыла, письма хорошие подняли настроение лишь голова больше заболела. А мама уходила в магазин поэтому до вечера нечего не делала, когда вернулась дала таблетку от давление и еще покушала появилось желание учиться. Так до ночи слушала повтор лекцию по нравственному, конечно каждый полчаса отдыхала с мамой пили чай и около часу ночи легла спать счастливая. Во сне с кем то общалась не помню проснулась от будильника, включив толкование тогда одевалась ярко чтоб маме поднять настроение и часто поздравляла даже Шурик пел как соловей. После завтрака поставила мама тесто, а я с пернатыми помолились кафизмой не спеша напевая и приготовили на другой месяц февраль 7 мую уже буду читать. Полгода уже заметно как эта молитва работает, так что советую тоже не жалеть время для Бога около часу и тогда найдете в жизни на земле. Вот так вкусно мама нам напекла угощает вас ТУТ , она так рада что умеет вкусно кормить и готова часто делать вкусные блюда. А сегодня даже тесто убегало ловили, но все ровно очень вкусные пироги напела и пришла ее подруга тетя Дуся на чай. Тоже с ними покушала пообщалась, еще ей поправила телефон показала возможности и она снова была как ребенок счастливая слава Богу. Наверное два часа сидели за столом весело, приезжала доставка подарок для мамы заколку и брат заехал тоже порадовал нас хотя ему дали пироги. Уже вечером узнала что зачет на той недели будет, тогда весь вечер повторила еще две лекции послушала и отдыхала по пять минут делая мини зарядку. После того как преследователь ответил на вопросы больше понятно, был момент когда я заплакала стало стыдно жаль что раньше жизнь не понимала и часто была не права к людям своей стороны. Даже любим не так как это дано Богом в раю, извращаем привравшая на секс или думая что любим, а этим только нарушаем права свободу человека и когда вернем это искренность любовь Бог станет ближе с нами. Еще очень смеялась что ученик сказал: здоровое теле - здоровый дух! Аж педагог смеясь сказал давайте все займемся спортом и в храмы не будем ходит, конечно я уже давно знаю что здоровый дух здоровое тело поэтому смеялась. Довольная закончила урок чтоб не была каша в голове и пока мама занята уже семенами решила поделится с вами настроением, так что ловите ромашковое настроение зимой. А эту красивую подарила мне подруга Надя футболку и мое желание ромашками вещи сбываются, даже очень счастлива что мое имя Натали от деда дано. Раз на той неделе зачет есть у вас еще время мне отправить видео тот минуту, пожалуйста не надо стесняться ведь мы люди все одинаковые и лишь мораль разная это отношение к жизни своей. Угощаю вас одно из моих любимых конфеток и поднимаю вам настроение своей любовью ко всем.


Прикрепления: 9707408.jpg (7.1 Kb) · 3521050.jpg (82.0 Kb) · 2209409.jpg (87.8 Kb) · 5323139.jpg (39.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 29.01.2021, 01:17 | Сообщение # 3261
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
доровое теле - здоровый дух! Аж педагог смеясь сказал давайте все займемся спортом и в храмы не будем ходит, конечно я уже давно знаю что здоровый дух здоровое
Я слышала, как один священнослужитель, сказал, что бывал во многих святых местах, но, заболев онкологией, понял, что болезнь дала ему намного больше,  чем самое сильное святое место.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 30.01.2021, 01:12 | Сообщение # 3262
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, так что родная, нас Бог очень любить, ведь когда что то болит думаем где наши ошибки и не ищем чем обвинит кого-то. если хочешь на форуме где о художниках расскажи новой теме про Виктора.
   На четверг ночь прошла тяжело хотя мигом уснула, но разбудили соседи с верху тут же заболел зуб и устала вертеться соскочила сходила в туалет умылась. Тогда уснула легче до будильника крепко, настроение было супер лишь не понимала что все тело колит и пред завтраком послушала толкование дня весело покушала. Затем мама попросила зайти в группу Култаево написать про снег, а там увидела фотку кота подумала что это мой и стали мы звонит своим чтоб посмотрели. Все таки меня убедили что это похож, тогда с болью в душе стала молится кафизмой тихо и весь день прошел правда без дел. Понемногу слушала лекцию часто отдыхая от компа болели зубы, по улицы чистили снег мы радовались и на десять минут приезжал брат немного маме помог. Уже вечером зубы совсем разболелись аж трясло, смерили давление 170 тогда мама быстро дала таблетки и через полчаса стало легче поела творог. До сна дослушала лекцию про совесть очень интересно, посмотрела новости сайты начала отвечать на письма и с одноклассницей у брата заобщалась почти до двух  ночи. Очень рада что меня не забывают они, а я лишь на праздники им ходила до 1996 года и они помнят как я радовалась с ними. Теперь радуются какая я стала не поддалась болячкам и договорились летом встретимся раз я живу снова тут, счастливая уснула быстро как коснулась подушку Бога благодаря. Ночью просыпалась от боли зуба снова и слушала как стучало сердце сон поймал до девяти, от будильника соскочила поднимая настроение. Хотела в тишине одеться лишь скандалила соседка не хотела садик, тога слушая толкование дня оделись по нарядней и после завтрака мама пофоткала у елочки на память. А там заехал на обед братишка стало весело, как он уехал на работу начала молится кафизмой счастливая и было много планов только лишь успела проверит письма. Снова заболели очень зубы аж места не находила, узнав что совсем было высокое давление сразу таблетки и час просто сидела с мамой глядя за ней. Немного отпустила поела типа обед мой, тогда слушала лекцию не заметила как прошло и до десяти боялась кушать слушая лекцию. Мама сделала любимые мои рожки тихо тогда поела, теперь немного пишу про свои дни чтоб спокойно раньше спать и сказать будьте осторожно погода на нас рассердилась действует. С молитвой мы сильные все выдержим и через месяц наступить весна долгожданная, как вспомню скоро будут цветы улыбаюсь и скоро буду гонят по селу любимому. wink а пока важное учеба для жизни и счастье что иду с Богом по такой тропе.


Прикрепления: 2589982.gif (22.0 Kb) · 0528919.jpg (50.0 Kb) · 4373901.jpg (138.6 Kb) · 8084935.jpg (97.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 30.01.2021, 19:34 | Сообщение # 3263
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
нова заболели очень зубы аж места не находила, узнав что совсем было высокое
 Желаю, чтобы все твои хвори  прошли.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 31.01.2021, 22:12 | Сообщение # 3264
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо родная smile люблю тебя. еще спасибо за коллегу очень интересно общаемся.
На субботу правда легла около двух ночи мигом уснула, но все ровно захотела около семи утра в туалет и немного походив по квартире в темноте снова легла. Боль утихла уснула до одиннадцати крепко, а проснулась болью в голове попросила попить святую водичку с молитвой и кушала не спеша очень долго. Затем в два дня помолилась кафизмой легко, включив толкование заправила кровать для уюта и затем на сайтах немного пообщалась с друзьями на разные темы. Получила подготовительные вопросы три разобрала, часто отдыхала голова была как не моя и покушала тогда вечером послушала еще лекцию. Очень понравилось точное объяснение человек без идеала с без цели - живой труп, теперь как грустно душе вспоминаю слова педагога и на самом деле с таким человеком трудно общение. Раз было давление часто отдыхала общаясь с мамой, попив чай тогда педагогу задала вопросы для уточнения и стала закрывать комп ложиться спать. Было около двух боли не было сразу уснула и спала хорошо до двенадцати крепко, а встала решила день отдохнут. Не спеша позавтракала было еще не большое давление, но состояние нормальное тогда помолилась кафизмой удалила лень и послушала толкование уже не могу без этого. Посмотрела письма отвечая поднялось настроение, но в комнате долго не могла находиться и уходила к маме потому что девочка над моей комнате дурила. А мама везде наводила порядок вот наблюдала я весь день, вечером покушали тогда помылись в душе тоже не спеша и даже я долго просто сидела под водой смыла всю боль. Аж захотелось вам сделать фото смешное, ведь еще один месяц пройдет будет весна красивая и от учебы не замечаю как почти прошла зима. Увидела что обо мне написала женщина решила с вами поделиться ТУТ ., очень приятно что живу не зря и вот ответ как жить прост найти цель верную. Еще знаете когда в душе Бог так легко и хочется всем кричать "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ" от души, тем более поняла как надо любит хочу всех заразит этим счастьем. Думаю вам сейчас напишу пятницу, ухожу вся в учебу чтоб сдать зачеты и тогда все вас расскажу о счастье.


Прикрепления: 2443481.gif (7.3 Kb) · 2123328.jpg (34.6 Kb) · 0256048.jpg (33.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 03.02.2021, 20:58 | Сообщение # 3265
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
т хочу всех заразит этим счастьем.
 Я готова заразиться от тебя счастьем!
Такая милая фотка.
Удачи на занятиях!
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 03.02.2021, 23:47 | Сообщение # 3266
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо родная, экзамены нужны часто чтоб мы лучше знали wacko тем более практика это жизнь.
На понедельник пообщалась в чае до двух ночи и счастливая легла сразу уснула до девяти, вскоре позавтракала поднялось настроение. Затем послушала толкование дня и помолилась уже с новой кафизмой показалось легко, даже как то понравилась хотелось петь. Посмотрела сайты тогда подвигалась чтоб мышце не болели, а там занялась лекцией подробно разбирая слова о поступках и правда очень много я делаю ошибок из за своей гордыни. На лекции о грехе педагог рассказал притчу такую ТУТ , пришла к маме поделилась знанием ее заинтересовала и когда отдыхала с мамой весь час смотрели притчи на кухне. Весь день не могла сон с женщиной из Куеды хорошо знакомая, она осень ушла к Богу от вируса поэтому с ней не прощались и хотя за нее молюсь все ровно было странно увидеть ее. Пообщались с мамой как то забылось уже почти к ночи, до двух занималась поэтому как легла лишь успела одну молитву шепнут и крепко до десяти спала без снов. Утро было веселое с толкованием дня и сразу завтрак долго не тянулся за столом, позвонили на почту уточнили о посылочки. Раз у мамы болят ноги попросили братишку о помощи и он в обед к нам привез большой кулек из Германии от доброй души, так что распаковывали почти час все пробовали. А затем снова за подготовку до ночи лишь по полчаса отдыхала и кушала тем более вечером были мамины пироги. Ночью все подготовительные вопросы разобрала и не было сил с кем то общаться закрыла комп почти час ночи, пошла в темноте туалет затем зашла на кухню. А мама давай меня голосом искать где я брожу и я засмеялась оттого что весело она ищет меня, ведь в Куеде все было рядом наведу любой час. Как легла поняла нравственную ценности постаралась запомнить, счастливыми мыслями уснула крепко до будильника выспалась и даже очень хотелось кушать поэтому быстро оделась. Не стала долго сидеть комнате пошла на запахи, зато после завтрака сразу помолилась легко кафизму размышляя и занялась дальше учебой что дал мне педагог почитать. Раз много читать брала самое главное о чем не поняла, записала для себя хотя все ровно задала педагогу вопросы и весь день читала с отдыхом чтоб не было каши голове. Уже поздно вечером мне педагог ответил положительно и решила немного поделиться своим настроением, тем более переучивать тоже опасно надо отдыхать. Попью чай тогда лягу раньше спать чтоб быть готовой к зачету, тем более мое образование больше мне нужно и практика будет вся моя счастливая жизнь. Очень понравились эти слова про сплетни решила поделится и любимый апостол Лука икона мой помощник, хочу Его свою икону летом написать. Спасибо родные за молитвы обо мне чувствую себя слава Богу, очень вас люблю родные во Христе люди и любовь это счастье свободой.


Прикрепления: 9832713.gif (125.2 Kb) · 5189733.jpg (286.2 Kb) · 6597119.jpg (47.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 04.02.2021, 02:24 | Сообщение # 3267
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо запомнить про сплетни высказывание! Думаю, может пригодится, т.к. никого не миновал такой "вирус", как сплетня. Даже про самых чистых и добропорядочных людей распускают слухи и сплетни.
Просто не надо на них обращать внимания и остро реагировать. На худой роток, не набросишь платок. Как говорила моя бабушка.
Я в своё время много занималась общественной работой. Сейчас являюсь старшей по нашему дому. В основном меня все уважают и я их взаимно. Но есть такие, кто распускает такие слухи, что диву даёшься... например придумывают, что я не плачу за квартиру, что дворники работают у меня на даче, что мне дают взятки, чтобы ставить машины в нашем дворе и прочую ерунду. Я не обращаю внимания. Я знаю, что умные люди так не думают, а на дураков нечего обращать внимание!
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 06.02.2021, 00:31 | Сообщение # 3268
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Не стала долго сидеть комнате пошла на запахи, зато после завтрака сразу помолилась легко кафизму размышляя и занялась дальше учебой что дал мне педагог почитат
С таким усердием ты точно всё сдашь.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 06.02.2021, 02:46 | Сообщение # 3269
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная это люди с прожженной душой и им от самых тяжело жить, а исправиться сложно победить дьявола. Просто надо им с улыбкой говорить прости и будь счастлив, очень помогает стать сильнее духом.
Полина_Никитина, ой родная очень хочу чтоб все было не зря и Богу помочь хоть немного.
На четверг долго сидела у нас соседка пили чай, но я все свои за компом свернула уж во втором часу и как она ушла сходила туалет легла первая чем мама. Тем более она подключила коляску на зарядку, но от усталости мигом уснула снова до будильника и сразу улыбаясь глядя на иконы попросила всем помочь. Очень волновалась какой будет зачет по нравственной богословии молчала, включив толкование одевалась еще с трудом запускала комп видно устал работать задумал ломаться. За завтраком вспомнила красивый сон себя в храме на службе и девочка лет где то два устала стоять села на колени, такая родная прижимаясь ко мне радостно. От сна еще больше поднялось настроение допивала кофе не спеша и на обед приехал братик пообщались тогда как ушел помолилась, после кафизмы все сайты пересмотрела тогда занялась снова слушать лекции. До вечера слушала где было сомнение размышляя, конечно немного отдыхая общаясь с друзьями и еще с Матвейкой о компе чтоб нашел возможности приехать. Так быстро пришел вечер не заметила и получила ответ что педагог поставил ЗАЧЕТ ХОРОШО за то что во время занятия во всем спрашивала и приводила свои доводы как я поняла лекцию. Немного даже был шок узнавала что убедится не из жалости ли, такая уж я требовательная к себе и очень хочу всю жизнь познавать что от Бога дано. Раз вечер свободная тогда провела с мамой на кухне, она сеяла глядя в телефоне фильм "жить" про мужиков и так вместе мы отдохнули не о чем не думая. Когда пришла компу узнала для меня сделали лотерею ТУТ , очень им благодарна что хоть по капли помогают как могут и помолюсь о каждом у Бога здравии им. Пока отвечала им пришла снова ночка тогда с Богом стала закрывать комп, вдруг неожиданно звук аж уши больно мама проснулась и быстро поняли что это штука сигнал в моей комнате. Это когда еще не купили квартиру стояла, когда садится у них батарея пикает. Ну с трудом сняли тогда уложились мигом спать, от будильника так же встала веселая и одеваясь слушала толкование с молитвами. Не зная почему оделась красиво как вымыли голову, потом спокойно после завтрака помолилась и мне писали подруги смс час мигом прошел. Ждала в гости подругу Ксюшу неожиданно пришел из школы Кирюша, с ним полчаса пообщались смеясь подъехала подруга так радостно ведь больше года не виделись и два часа наверное общались показалось полчаса. Тем более она первый раз в квартире все хотелось рассказать, поэтому как она уехала немного загрустила и заставила себя слушать лекции готовиться по догматике экзамену. Между лекции отдыхая проводили с другой подругой Мариной акцию лотерею и отдыхала от компа так прошел день с вечером. Ну почти к ночи мне надо было определить победителя типа вытянут номер и я через программу это сделала отправила фото, конечно меня девочки похвалили и я от эмоции плакала заработала хоть полторы тысячи это счастье. Потом раз мы были красивые записали на ролик видео и попили чай эмоции успокоили, тогда мама легла спать. Думаю особые дни кому то надо добавила ТУТ, дослушала лекцию решила с вами поделиться счастьем и субботу хотел приехать друг посмотрит комп в чем проблема. Поэтому все сохраняю что можно и надеюсь потом легче будет учиться без страха что не открою, поэтому уже почти три ночи дописываю чтоб еще поздравить с днем Блж.Ксюши Петербургской. Еще радостно нашла эту икону с Матронушкой родной, Они для меня идеал подражатель чтоб ставить цели и поэтому моя душа счастливая тем более Бог в душе.


Прикрепления: 0848997.gif (13.7 Kb) · 2952762.jpg (140.1 Kb) · 4024617.jpg (47.7 Kb) · 2993580.jpg (64.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 06.02.2021, 21:32 | Сообщение # 3270
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, столько радостного, нового прочитала в твоих днях! Какая ты молодец - учишься, сдаешь зачеты хорошо! Так держать!
Надо зуб проверить, нельзя запускать, потом может стать хуже. Раньше обратишься - лучше, можно пломбой обойтись, позже - зуб потерять можно.
Смешно получилось - ты написала, что нашла статью про тебя, которую какая-то женщина написала. Это я! Писала первую статью про тебя в 2017-м году))
Береги себя! Обнимаю!


Москва
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 08.02.2021, 01:30 | Сообщение # 3271
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, хорошая и родная спасибо за заботу и благодаря тебе у меня новые ценители картин, все они тебя хвалят.
Раз ждала друга переделывать на компе сидела долго, зато как легла увидела сон как с педагогом о.Романом спорили о термин догматике и даже проснулась от страха что спорила батюшкой. От сна встала быстро сразу за телефон узнать кто написал, затем попив водичку тогда помолилась кафизмой не спеша и приехал друг Матвей делать комп. Сначала мы попили чай чтоб были силы думать, а там как занялись аж все до вечера переустановил главную программу с другими и один раз лишь нашли возможность пообедать вкусно. Зато как раньше хорошо пообщались без суеты обо всем, мы знакомы с 2006 года поэтому он мне как брат и мы даже вдвоем ездили Питер на поезде. Поэтому у нас много есть тем кроме сайта этого и не заметили как пришел вечер за ним приехали жена с дочкой шустрой, очень переживала что жена не зайдет ко мне были ссоры очень давно. Раз я всю жизнь поменяла за них молюсь каждый день и Бог помог чтоб моя душа была спокойна тем более нет вины, а еще с другом у нас теплые отношения. Забавно попили чай смеялись на малышкой, будто она каждый день была у нас так мило все было и когда ей дали мини конфеты то она стала делиться. Ну я вела себя как с племянником сказала положи в ротик и забавно радостно что она не испугалась лишь поглядела на маму, зато знаю она ко мне не будет другой. Потом еще немного пообщались уехали домой, я стала настраивать комп под себя хотя много как то все быстро работала и не могла даже писать слова писалось по пять даже букв. Так что настроила уже было три ночи камеру не могла наладить, а еще проблема с проводом колонок нет пока звука и легла уже почти спала усталая. Проснулась почти одиннадцать с настроением, попив воду когда оделась тогда пошла включит комп помолиться и снова не могла долго загрузить комп наверное с железой проблема. Немного помолилась слушая толкование тогда мама приготовила клевый завтрак, не спеша наелась общаясь почему то было очень мне спокойно в душе и забегала соседка снова у мамы что то просила смешная. Так снова поздно помолилась как стало тихо и усопших вспомнили с мамой напекли вкусное ожидая брата, но он смог лишь вечером уже на три минуты. Мы с мамой завалили новостями вопросами и ели ушел от нас куда то срочно сами не знаем, так что весь день с вечером сами собой что то делали. Девочки еще открыли лотерею попробуйте выиграть картину мою ТУТ, поэтому делала контроль им писала кто оплатил билетик чтоб не обидеть ого и после чая почти ночью все притихло попили чай. Затем мигом делюсь как прошли выходные классные и сохраню тогда лягу очень хочу рано встать без боли. На этой неделе еще экзамен поэтому не занялась с фотками, потом все выставлю что обещала много информации и планы начать рисовать в новой квартире. Ведь с лета не работала надо будет снова привычку и начну с любимой акварели думаю как всегда.

 
Прикрепления: 4725650.png (29.1 Kb) · 6890337.jpg (60.3 Kb) · 2682989.jpg (71.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 08.02.2021, 09:02 | Сообщение # 3272
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, рада, что женщины, которых знаю, проводят лотерею, хотят помочь) Думаю, добро должно множиться, быть заразительным - чтобы любой положительный пример и далее порождал желание помогать, отдавать, поддерживать.
Желаю тебе быстрее наладить комп, теперь в нашей жизни эти штуки стали слишком значительными, без них никак! ))


Москва
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 10.02.2021, 00:25 | Сообщение # 3273
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
поставил ЗАЧЕТ ХОРОШО за то что во время занятия во всем спрашивала и приводила свои доводы как я поняла лекцию.
 
Цитата Ната-хозяйка ()
Не стала долго сидеть комнате пошла на запахи, зато после завтрака сразу помолилась легко кафизму размышляя и занялась дальше учебой что дал мне педагог почитат
Поздравляю с удачным зачётом!

Добавлено (10.02.2021, 00:39)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Так что настроила уже было три ночи камеру не могла наладить, а еще проблема с проводом колонок нет пока звука и легла уже почти спала усталая
Ой да, как с компом проблемы,  так  до утра сидишь, маешься.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 11.02.2021, 00:41 | Сообщение # 3274
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, да родная, если добро как дуб все выше и выше это счастье тому кто посадил, думаю тебе удалось.
Полина_Никитина, спасибо родная душа, с вами легче жить и учиться. 
Как дала всем рекламу на сайт бухнулась спать, видно очень устала быстро увидела не понятные сны и с двух до десяти видно не выспалась все ровно встала. Сначала попыталась включить комп снова с трудом, но все ровно улыбаясь маме завтракала быстро и послушала толкование тогда пошла в душ. Мама хорошо помыла все мышцы расслабило от горячей воды и легко потом помолилась кафизмой тогда получила лекции по догматике, а про экзамен отложили о.Роман заболел попросили молится. Тогда видно голова включив лень сама не пойму как день прошел, лишь смогла научиться новому включать газ для чайника правда преодолевая страх внутри и вечером повторила получилось радости как дали конфету ребенку. Это например она поставить воду на газ уйдет по делам и позвонить что подходить к дому будет теплый чай, а то приходится еще ждать. Еще днем узнали плохую новость умер двоюродный мой дядя, хотя почти не общались в куеде все ровно не приятно в душе и с его детьми наверное потеряемся не будем знать друг друга. Еще днем получила много советов что делать с компом немного пала духом, очень тяжело когда физически не могу сама если можно сделать и чтоб не заплакать сдержалась через силу. Уже пять лет поняла когда нервы напрягаю то появляется кашель, но я помолилась успокоилась занялась в компе фотками и подошла мама с трудом настроила какой то звук. Тогда час послушала лекцию по догматике внимательно и перед сном попила чай очень пыталась забыться, не могу понять что то напала на меня грусть. После лекции стало легче вечер мигом прошел и все искала программы какие были нужны снова до ночи, хотя легла во втором в три ходила туалет. Поэтому дурная голова не выспалась все ровно была веселая, покушала занялась молитвами с толкованием прошло полдня и делала рекламу о лотерее на мою картину. Поэтому все следила кто оплатил билетик и передавала кто мне помогал все время, одной бы у меня правда не получилось. Тем более я учусь подготовка экзамену, поэтому когда было затишье успевала слушать лекцию на сложную тему и успевала записывать возникающие вопросы передать педагогу. Еще успевала с другом решить проблемы с компом надо мастера с железом, а брат сказал купить надо новый поэтому не знаю как быть и еще задача отдать долг с кредитом тогда планировать новое. Надеюсь еще не придаст меня комп поработает успокоила себя, тем более учеба с работой тогда встанут у меня и планов много накопилось чтоб вам показать. Вечером уже собрали сумму какую указали тогда помощница сказала будем крутить и тогда решили время тогда я крутануло получилось легче чем первый раз, все было по правилам не крутила много раз. Потом везде написала чтоб увидели кто победил и нам на сайт сделала тему чтоб тоже показывать как было ТУТ, так что смотрите новости скоро будет еще. Эмоции переполняли до слез приятно что Бог дал таких друзей, попила чай общаясь с мамой перед сном и много раз сказали Боже помоги добрым людям. Мама уснула а я все отвечала благодарности людям, но во втором часу все ровно заставила себя идти спать и так что не пропустите когда еще будет лотерея. Как коснулась подушку ушла в сон с кем то гуляла и под песню встала довольная хотя не выспалась, только планов было много решила не расслабляться. А то заметила как дам волю что то начинает болеть, на улице -28 не как не погулять лишь по квартире и так часто делаю без повода хожу к маме или умыться. До завтрака помолилась какими помню молитвами и включала долго комп наверное сломалось блок питание, хорошо что все ровно включился. Покушала не спеша продолжила с кафизмой даже вышло солнце, послушала толкование в души почему то стало стыдно и чтоб не плакать занялась делами на компе забылась. После отдыха хотела загрузить фото на сайт, но какие то проблемы не давали долго искала в чем дело и даже так устала что слезы пошли захотела кушать. Только допив чай пришла соседка поболтать, а мы смотрели видео про Григория Журавлева всегда до слез и до темна просидела с нами настал вечер. Тогда помогла сделала анкету какой есть у нас человек ТУТ, думаю вы захотите больше узнать о нем буду стараться и по возможности добавлю или Полина наша поможет. Сейчас сходила попила не допитый чай сыром доела и получила очень ласковые слова как обо мне общались двое мужчин и до слез приятна Божия милость через людей проникает. Поэтому я очень счастлива как Бог отвечает на молитвы и перетерплю любую боль ради счастье родных с друзьями. Может через сто лет меня будут читать с улыбкой какая я наивная, но я правда рада что моя жизнь на земле такая не обычная с разными красками и поэтому я не могу писать картины в темных тонах. А еще я должна слышать аромат красок на холсте, ведь жизнь моя не компьютерная правда и рада что людям уже нужны мои дети картины по всей земле. Бог дал силы чтоб мне помочь стать такой, а вы друзья научили меня быть сильной не унывая добиваться о чем поет душа и поэтому Бог дает разных друзей всю жизнь. Вот такая у нас плита газовая и красивая зима.


    
Прикрепления: 3305002.gif (69.8 Kb) · 0417610.jpg (45.2 Kb) · 5564467.jpg (70.9 Kb) · 6712500.jpg (63.9 Kb) · 4491149.jpg (480.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 11.02.2021, 02:08 | Сообщение # 3275
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, желаю тебе с компьютером разобраться, чтобы работал хорошо! А ты не только сама сильная, но и других заряжаешь жизненной энергией, даешь пример, как можно изо дня в день радоваться приятным мелочам, солнышку, птицам, домашним питомцам, новым картинам, доброму слову, каждому человеку, который входит в твою жизнь! Учишь, как жить с благодарностью в сердце! Обнимаю!

Москва
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 12.02.2021, 23:20 | Сообщение # 3276
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, спасибо милая родная, бывает всяко и когда очень плохо думаю Иисусу еще хуже было, тогда откуда то появляются силы с идеями.
На четверг лишь отключила монитор чтоб комп один работал, уснула быстро лишь мучили дурные сны и с трудом встала хотя разбудили раньше будильника соседи стуками. Долго не было такого потому испугалась лежала, а как запела песня встала мама спала тихо сходила в туалет и в десятом включила толкование дня с молитвами. Как закончилось тогда встала мама начали завтракать общаясь, раз комп не выключала после как допив кофе помолилась кафизмой уже любимой и помогла маме оформить картины на отправку. Попив чай тогда мама ушла на почту было -27 мороз, но раз уже надо было отправлять с Богом ушла и мимо купила продукты важные чтоб жить. А я в телефоне слушала песни потому что на компе проблемы, когда мама помогает с проводом слушаю пока не отойдет и поэтому телефон меня спасает когда надо. Так же вскоре получила еще лекцию по догматике слушала, почти дослушала лекцию пришла мама тогда сразу покушали и снова без проблем на компе весь час слушала. Правда уже три дня с утра до ночи дико орет соседка надо мной и поэтому очень громко слушала отца Романа педагога серьезную тему, лекция была последовая потом он заболел. Так что как поправиться будет экзамен очень жду, поэтому во время пустоты дня повторяю что есть у меня и выходные еще послушаю первые лекции думаю забыла. Потом вечером с мамой начали проверку отправку картин увидели ошибки на обеих, тогда мама искала куда звонит попала в саму Пермь на прямую линию и раз было уже десятый час отложила до утра. Потом один человек маме отправил душевную песню про жизнь и сама не ожидала очень сильно я заплакала, хорошо что уже был вечер хотя весь день было давление. Напала на меня тоска по друзьям которые уже на том свете и даже горькими слезами плакала от соли больно было глаза, поэтому решила написать стих про друга ТУТ, Не буду уточнять точно о ком стих тем более их трое кого люблю и уже там живут там давно с Богом глядя на меня, от уныние еще помогло когда послушала лекцию о воскресение мертвых. Попила молча с мамой чай перед сном без всего, мама мигом уснула как выпила таблетки от давление и я тоже как сохранила стих лишь отключив монитор. В семь утра вставала в туалет хотя легла в два ночи, а мама уже сидела писала обращение разобраться на почте и я попив воду снова спала до полдесятого разбудил будильник. А мама с трудом дозвонилась до почти так они утверждали что все в норме написано без проблем, мы троим дали посмотреть тоже видели эти ошибки и тогда позавтракали потом на сайт общий написали жалобу. Надеюсь все получать нормальные картины мои победители лотерее, а мне с Уфы идет наконец то полочка под иконы и хотя человек обещал бесплатно сделать раз долго обещанием меня кормил завтраками тогда осенью платила аванс. Вот уже почти весна все в ожидание лишь вчера отправил, сказав оплатить еще полтора тогда получу два раза пенсию оплачу думаю и надеюсь он все таки от души сделал как я просила. Днем наконец послушала толкование дня тогда начала работать над сайтом и добавила фото какую купили еще тот год лишь сделали рамку ТУТ, немного жаль что не знаю какой человек купила. Еще добавила что такое догматика для тех у кого нет время искать ТУТ, знаете после лекции я по другому поняла молитву Символ Веры душой и даже за день не по одному разу в голове читаю.  А еще хочу вам уточнить что 14 февраля будет память святого Трифона ТУТ, а не день Валентина которого выдумали думая что люди будут любит и лишь от того стало больше разврата чем душевной любви. Вечером забегала подруга Надя с малышкой и хотя пообщались немного под порогом настроение поднялось, потом все с мамой сидела общалась на кухне отдыхала от шума. А затем начала работу писать про дни и наверное снова не буду отключать комп посмотрю. Хотя он шумит думаю не высыпаюсь не знаю, но зато не мучаюсь при включение его по утрам и время все успеваю о чем планированию. Ну ладно всем добрых выходных с яркими мыслями в душе, не забывайте если душа здорова то тело не болит и чаще читайте житие святых тогда не будет уныние.

Прикрепления: 8688066.png (278.3 Kb) · 8852924.jpg (46.4 Kb) · 7050513.jpg (80.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 13.02.2021, 00:06 | Сообщение # 3277
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Еще успевала с другом решить проблемы с компом надо мастера с железом,
 Мы в компьютере в мае меняли очень дорогую деталь. Для меня такие нервы - переустановка системы. Вечно что-то важное теряется или перестает работать...

Добавлено (13.02.2021, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
а от соли больно было глаза
Глаза могут  болеть от давления, У меня такое бывает,и когда перерисую.
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 13.02.2021, 10:42 | Сообщение # 3278
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, очень хорошее стихотворение про друга - глубокое, тронуло до слез...

Москва
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 15.02.2021, 01:28 | Сообщение # 3279
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да это давление было родная. а я не берусь за винду установку и тем более все мышкой надо.
Людмила, спасибо родная, я сама не ожидала что так нахлынет, может душа истосковалась по друзьям кто там и понимаю что пока не поговорит с ними. да надо жить дальше еще за них, но кто ушел уже они очень молодые.
Дописала про дни решила все же посмотреть "игры судьбы" брат дал, из за лекции не могла найти время узнать красивую был и вот попив чай тогда смотрела до трех ночи. Раз звук с проводом плохо отключила комп чтоб не гудел, уснула почти быстро лишь в подъезд зашла дама на каблуках и все до третьего этажа звон был. В почти одиннадцать выспалась веселая от эмоции фильма, поэтому даже не одеваясь сразу пришла завтракать и все утро маме говорила всю историю про парня какой попал в коляску. Так я все детства делала посмотрю фильм или по радио спектакль и она приходила с работы я все ей до мелочей, этот раз так же все рассказала пошла к себе. Так же долго включала комп по 17 раз отключался, затем оделась тогда помолилась не спеша как то радостно стало и посмотрев все сайты тогда включила толкование дня. Сделала мини зарядку тогда слушала лекции повтор чтоб вспомнит, за день прослушала две части еще больше стало понятно полезного и весь день до поездного вечера была озорная. Эх, наверное я схожу сума одному батюшке сказала что он мне нравиться, душевные мысли уже наверное больше года и только старалась прогонять раз я грешница. Надеюсь Бог простить за этот поступок и может будет чудо или испытание не знаю, но я не о чем не когда не жалею как поступаю. Лишь одно когда 2006годы тратила время зря, место того чтоб заниматься
зарядкой развлекалась с дтпешниками центре реабилитации и если б не остановилась то болела алкоголем как папка. Еще во время лекции делала паузу общаясь с подругами, а перед сном в чате пообщалась до ночи
сделала душевный выходной и сразу уснула как коснулась подушку. Уже не умею спать долго лишь до десяти утра и проснулась веселая много было идей. Как с мамой встретились на кухне настроение поменялось, уже не
знаю как быть думаю мама жалеет что переехала и хочу с вами поделится душа болит за маму. Кажется маме не нравится тут жить уже не первый раз срывы на меня, поэтому сейчас очень переживаю как ком в горле и брат не приходить уже долго. Поэтому полдня сидела молча у икон в душе молилась, как позвала кушать почти молча молилась чтоб не психовать и допив кофе пошла помолилась кафизмой тихо. Соседи уже неделю не давали покоя втроем дурили, включила громко молитву Оче Наш чтоб притихли и как Божия чудо скоро утихли мигом. Послушала толкование тогда немного подвигалась, потом занялась сайтом маме не очень показался стих ошибки вот снова были напряг и я уходила в туалет ошибки она исправила без меня. Когда я умылась стало легче тогда пообщались с подругой Светой где то час, включив музыку на телефоне тогда решила узнать что нового на моем сайте и оказалось такая красота добавила фото наша Татьяна ТУТ  душа радуется. Еще я уточнила что 15 февраля день памяти моего лучшего коллеги и нашла такое интересное видео новые данные о жизни Журавлева дай Бог побывать у могилы ТУТ, очень хочу чтоб его причислили к лику святых. А еще этот день тоже умер лучший друг художник Анатолий Подивилов от рака, за годы дружбы многое научил даже монтаж видео и сейчас мы хорошо общаемся Олей его красивой женой. Ведь приравняли Рублева художника икону видела на храме Дивеево помню, вспоминание писала настало поздно сходили перед сном попить чай и мой Шурик со мной уже одиннадцать ночи. Шурик снова нас смешил стресс снял нам, как всех по местам разогнали тогда занимались собой и осторожно почистили зубы десна болят. Сейчас сохраню бухнусь спать очень морально устала, надеюсь Богородица всем поможет простить и еще забавно у снохи этот день рождения в большой праздник счастливая. Спасибо что вы всегда со мной морально и поддерживаете меня даже словами, благодаря вам есть цель жить писать про дни чтоб вы улыбались.


Прикрепления: 1564736.gif (36.1 Kb) · 3340814.jpg (98.9 Kb) · 1022719.jpg (95.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 15.02.2021, 23:53 | Сообщение # 3280
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
. Кажется маме не нравится тут жить уже не первый раз срывы на
 У нас тоже всякое бывает, с тех пор как папа болеет, и срывы бывают.
Но летом же вы будете туда ездить, вот твоя мама  и отдохнет там морально.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 18.02.2021, 00:57 | Сообщение # 3281
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, родная, если поедим то лишь за вещами и продавать дом, а посадка будет уже тут у брата. она понимает что я там все буду зависимая от нее,ведь я там даже не умывались лишь бане и поэтому ей трудно смериться с новой жизни.
На понедельник легла нормально до двух быстро уснула, сны были дурные не могла проснуться и хорошо полдесятого запел будильник соскочила. Была веселая с планами чудо не говоря мелочам, еще завтракала не было апатите с трудом поела и неожиданно закружилась голова лишь не поняла почему. Как всегда помолилась кафизмой не спеша, хотелось плакать тоже не нашла причину и кто меня поздравил отвечая с трудом. Думала давно не ела шоколад мама стала искать весь холодильник и этот миг пришла соседка сказала сейчас принесу, ну немного стало легче. Попытались узнать давление с трудом выяснялось очень высокое, начали сбивать таблетками до вечера получилось и тогда захотела кушать чуть все не съела. Немного послушала толкование дня с молитвами, потом про фильм "Адам ты где?" передачу интересную и так по мелочам на компе копошилась. Друг помог через комп установить какая была программа и я радостная сделала фото себя а то переустановке виндуса утерялась. Веселая попила чай перед сном общались с мамой шутя, все сайты посмотрела отключив монитор и пошла спать подушками обделала так что звуки не очень было слышно. Спала крепко снова были дурные сны и мамин голос разбудил меня тогда я встала, села в коляску пришла на кухню узнать звала ли она меня. Так что забавно она сказала не одного слова не говорила, тогда одела обув чтоб позавтракать не спеша и было такое яркое солнце настроение хотелось летать. После завтрака полчаса отдохнула с пару молитвами, а потом пошла в душ покайфовала полчаса под горячей водой и потом мама омыла хорошо стало как помолодела. Чистая помолилась кафизмой очень легко напевая, потом включила чайник пока мама тоже мылась и отключив сама отключив поэтому сразу попили чай. Потом послушала толкование внимательно чуть не плача, а думала стоя у мяча опираясь коленями даже натанцевалась и вскоре захотелось обедать покрепче.  Шурик со мной поел со мной пельмени и всех  намазал кепчугом долго смеялись, затем все же занялась с сайтом добавлять фото. Новости на сайте помогла Свете ей не удобно с телефона ТУТ, затем очень красивые фото ей помогла душа им радуется смотрите сами Белогорье ТУТ, и пишите какую вы любите если как нашу жду в гости. Весь вечер потом все прочирикала на двух чата и спать пошла довольная усталая, так же укуталась в подушках с молитвой уснула мигом. От будильника проснулась стала вставать да не удачно, мягко скатилось как с горки на пол лишь ноги было больно  и не получилось встать или на кровать или на коляску. Как только не пыталась аж до слез что здоровье хуже, маму звать было стыдно пыталась пятнадцать минут и лишь повисла на кровати тогда крикнула на помощь. Весь день в душе переживала как с годами я буду хуже, только не показывала маме молчала и после завтрака скорей ушла молится к себе. Только сначала включив толкование заправила постель в ожидание кого то, затем помолилась кафизмой обо всех вспомнила молясь и занималась зарядкой ногами до мурашек весь день. А там включила музыку на телефоне занималась монтажом роликов, сделала почти три лишь не могла сохранить про себя как умываюсь и один сделала для себя чтоб душе стало легче. Может через двадцать лет узнают мою тайну души, а пока сама смотрю от души радуюсь что было в жизни и благодарю Бога что было в моей жизни. Пока добавила оно видео про Шурика надеюсь порадует вас ТУТ, потом искала одно слово в иенете нашла о себе статью и хотя это было все ровно приятно о том как открылась выставка семинарии. На ночь лишь немного перекус был хочу немного похудеть, конечно чтоб легче двигаться а то боюсь что не так и надеюсь летом будет больше движение. Еще брат сегодня получил на почте полочку для икон, сначала я была в шоке что не много не так ждала и мама успокоили что как то поделают будет красиво. Лишь он показывает такие красивые и думала чтоб не загружать брата с мамой лишней раз по мелочам, как сфоткаю покажу вам что получилось. Пенсию получу отдам сколь он попросил чтоб душа была спокойна, завтра окропим святой водой будут стоять мои святые родные и мой уголок будет красивый главный комнате. Вроде все новости надеюсь у вас все хорошо в жизни, а то многие потерялись волнуюсь что случилось даже вайбере или вацапе и одна подруга Надя подозрение на кави. Если можете помолитесь со мной, о каждом родные молюсь как хватает сил и переживаю чтоб не падали духом главное. Сильные с Богом будут жить всегда и спасибо что вы интересуетесь мой.


Прикрепления: 2672451.gif (8.0 Kb) · 8506888.jpg (43.3 Kb) · 2577634.jpg (81.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 18.02.2021, 20:24 | Сообщение # 3282
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, к сожалению, годы не приносят бодрости, да и здоровье понемногу утекает. Жаль, что мама срывается, но у всех у нас нелегкий период. Накапливается страх, усталость, раздражение. Хочу пожелать нам всем, чтобы скорее ситуация изменилась. А то, что есть возможность и в старый дом возвращаться, так это здорово!

Москва
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 19.02.2021, 17:47 | Сообщение # 3283
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Весь день в душе переживала как с годами я буду хуже, только не показывала маме молчала и после завтрака скорей ушла молится к себе. Толь
Попробуй по чуть -чуть гимнастику Норбекова.  Она мне помогает.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 20.02.2021, 23:18 | Сообщение # 3284
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, спасибо родная за поддержку, помогает в душе понять других мысли и снова появляются силы жить.
Полина_Никитина, хорошо милая моя, это еще наверное от нервов слабею.
Как на четверг всем дала ссылку легла спать усталая, но все ровно спала плохо вздрагивая от стука и проснулась от будильника с головной болью еще живот. Оказалось что у железной двери сломали доводчик и люди рано шли на работу стучали как зубами волки, ну я постаралась все ровно быть веселой маме. После завтрака сразу помолилась боясь что не будет сил, потом посмотрела почту была от радости в шоке то на меня вышел начальник музея и что самое приятное это из деревне где матушка Макария моя родная. Много о чем говорили он заинтересован был моей иконой, но я пока не продаю рассказала как помогает уже с зубами боль утихает и как я ее писала с видео подробно поэтому не готова подать. А они собирают доказательства будут утверждать иконозировать, потому радости море ведь она просто ангел была на земле и пусть от меня она далеко чую поддержку. Потом мама делала свои дела за компом с документами, а я просто отдыхала глядя на нее и еще общалась с подругой по телефону. Еще послушала толкование не спеша и ходила на кухню радовалась солнцу, а то балкон застыл от 37 мороза не видно лучи. А вечер пыталась еще сделать ролик не получалось, лишь зря мучилась до ночи не могла выход найти и только мама сфоткала с полочкой написала автору благодарности. Не успела оглянутся уж снова два ночи, тогда отключив экран пошла под одеяло и проснулась так же под будильнику нежной песни. Помахала ногами руками тогда встала, отключив песню сходила туалет и тогда весело оделась с помощью мамы. Почитав две молитвы пошла кушать очень вкусную кашу, немного посидели общаясь тогда решила помолится кафизмой и послушала толкование тогда подвигалась немного чтоб не болел живот. А там сделала ролик наконец то как умываюсь и продолжила соединять где про новый год, почти закончила лишь одна семья попросили подождать до понедельника. Надеюсь вы меня поймете многие обещали поэтому затянулась, может это потом будет как сериал годами поздравляя и тогда сами будете делать предлагать. Промучилась до вечера аж устала отдохнула час, тогда приготовила писать про дни с картинками и неожиданно позвонила подруга Света о том что жди. Тогда не чем заниматься не хотелось общаясь с мамой, ну она вскоре приехала с мужем Женей хорошим и подарили кисти с бумагой работать аж душа прыгала. Самое до слез приятно семитомник моложе чем мой, теперь когда Матвей сможет переставить на тот и снова все будет как раньше. Слава Богу за друзей!
Они мало были пообщались а настроение снова на месяц, еще сказали что субботу все работают мы не знали тогда не стала торопиться и после как попили чай с блинами мама мигом напекла по три. Очень интересно было о чем новая будет лекция и пол часа так понравилась лекция о богослужение другой педагог, хотя на той неделе будет экзамен по догматике. Отдельно выписала какие уроки кто учил, попыталась найти нового педагога для беседы не смогла и он сам на лекции сказал что любит вопросы. Еще добавила вот статью которую я нашла неожиданно ТУТ , потом потянуло на сон очень быстро легла чтоб сон не ушел и от снов с трудом проснулась двенадцатом часу соскочив веселая. Пока одевалась на меня напала грусть до слез, помолилась как обычно три молитвы пошла завтракать и кушали услышала нежную песню про молодость заплакала. С трудом успокоилась доела ушла молится кафизмой и хорошо что мама ушла за молоком со слезами помолилась немного стало легче и после молитвы попила кофе с шоколадкой. Тогда занялась своим телефоном перекачивала всю информацию, получилось долго до вечера очень устала накопилось с дня рождение и закончив покушали отдыхая на кухне сидели общаясь. Еще узнали что в Куеде колясочницу сдает родня дом инвалидов, сердце сжималась от боли со страху что возможно меня и на все выходные уехал брат семьей снова к друзьям. Больно что мама плачет от этих новостей горскими слезами, с вами делюсь что болит душа надеюсь скоро наладится и будет у нас уютно красиво. Стыдно что друзья помогают как могут и утром приедет дай Бог друг сделает комп как надо, тогда буду на компе с музыкой без проблем. А еще добавила видео как я умываюсь необычным мылом для меня ТУТ , допишу буду отдыхать очень устала морально наверное от психов и буду ждать утро делать комп. Спасибо друзья что вы у меня есть и могу открыть душу лишь боюсь что тоже буду доме инвалидов. Думаю поэтому весь день слезы от страха что будет, включила молитвы чтоб не думать а то нагоню давление и не усну боюсь за маму родную она самая близкая. Скоро пост перед пасхой это для меня счастье, наверное на той неделе запустим лотерею следите за новостями и кто то пять выиграет мою картину.

Прикрепления: 2781547.gif (64.6 Kb) · 7400051.jpg (62.5 Kb) · 5003358.jpg (73.0 Kb) · 7931445.jpg (50.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 21.02.2021, 10:19 | Сообщение # 3285
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, привет! Хорошие новости про твою икону! А это какая? Которую давно паломники возят по храмам? Святой Кукша, или я путаю? Напиши. Знаешь, как я рада, что у меня твоя икона Святого Николая! Я с Ним разговариваю, молюсь... Он как живой, смотрит, взгляд понимающий. Иногда - строгий, если знаю, что что-то не так делаю. В общем, общаемся, и помогает!
Очень грустные новости про колясочницу... Видимо, там иного выхода не было... кто знает, какая ситуация сложилась. Ты только не думай об этом много - у каждого своя история. Не переживайте, живите спокойно, берегите себя! Обнимаю!


Москва
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.