Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Полина_НикитинаДата: Среда, 24.02.2021, 01:03 | Сообщение # 3286
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
олясочницу сдает родня дом инвалидов, сердце сжималась от боли со страху что возможно меня и на все выходные уехал брат семьей снова к дру
Ой.. Мы были вынуждены Обсуждать этот вопрос. Тютя сказала, что ее семья всегда будет со мной.
Но, если бы ты знала, как я боюсь за папу! В прошлый  приезд моя сводная сестра заговорила со  мной об определении папы в дом престарелых, в случае если мама умрет... Мне стало так больно и плохо, но я постаралась не показать виду.
Я помню, как ,после этого разговора, взбешенная села за компьютер, а текст из Библии на твоем сайте меня успокоил. Спасибо тебе за это!
И всё равно я не понимаю, как можно хотеть сдать отца в такое заведение...
Но моя тетя сказала, что не допустит этого. А я боюсь...


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Среда, 24.02.2021, 01:05
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 24.02.2021, 01:29 | Сообщение # 3287
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, спасибо родная за поддержку и понимания wacko конечно  у всех разная жизнь, только уже многие попали туда и жили не долго. вот моя Св.Макария ТУТ, до слез приятно что Бог дал мне радовать людей и еще хочется творить.
Полина_Никитина, родная моя, мы с тобой очень чувствительные и воспринимаем близко в сердце, но будем верит что Бог не оставить нас. Бог дает друзей чтоб не унывали и творили другим на радость, приезжай летом ко мне.
На воскресение как дала всем ссылку вскоре напала на меня грусть и тогда в тишине почитала кафизму легла спать спокойной душой, очень много накопилось переживала. Зато как легла уснула до восьми и разбудил звонок друга что выехали ко мне с дочкой, тогда мы начали одеваться быстро убирать постели. Вскоре они приехали началась веселуха забавная, перед работой попили кофе общаясь и у друга дочка подняла нам настроение. Друг занимался компом мой больше не включился и тогда все переставили на тот какой дала подруга с мужем, хотя он слаб для моих программ  мал. Ну на время пока делают мой это для учебы хорошо, а для монтирование роликов не возможно будем надеется на Бога помощи и будет здоровый комп снова порадую вас роликами. Пока друг делал мы с мамой заманили девочку рисовать, мама нам сделала как надо тогда я показала ей как рисую цветы и девочка рисовала с моей картины храм акварелью. Очень удивительно для шесты лет очень хорошо рисует и если с ней работать будет отличный художник, немного побаловалась она как обычный ребенок без шума. Еще маме помогала она на кухне и за ней приехала мама забрала ее домой, а друг еще два часа мне устанавливал к вечеру уехал. Тогда я включив музыку отдохнула  не чем не занималась и посмотрела все письма отвечая, еще так по мелочам занималась компом настройкой. Попыталась сделать монтаж лишь зависло не получилось, тогда отключив комп и легла уже первом часу усталая без сил. Раз надо готовиться экзамену встала по будильнику десятом, позавтракала тогда помолилась кафизмой не спеша и только дочитала приехали брат с племянником аж слезы от счастья были. Пока брат маме помогал племянник сидел в телефоне не могли оторвать, тогда я порисовала закончив рисунок довольная и потом попили чай с мамиными пирогами вкусными. Немного поиграли с племянником типа сделал прическу и потом маму они свозили аптеку с магазинами, а я слушала толкование очень интересное. Когда мама вернулась я с ней отдохнула и потом начала повтор слушать лекции готовиться экзамену, попив чай тогда в час ночи не хотелось общаться. Тогда написала педагогу вопросы по учебе и отключив инет решила помолится в тишине спокойно, довольная легла спать стараясь не о чем не думать уснула. От будильника встала веселая с планами большими на весь день, сначала мама хотела меняя помыть раздела как всегда и только открыв воду рядом не могли понять почему холодная. Оказалось общая труба газа застыла подача была очень мала и чайник за час вскипел тогда одела мама кушать, конечно брата позвали посмотреть он приехал. В душе было радость с болью вдруг он почитал что вам писала и старалась улыбаться ему эти дни ему ведь люблю очень их, в душе молилась дать Бога ему здоровье. Следом позвонил человек которого нашла помочь с ремонтом, попросила с возможностью рассрочкой не всю сумму сразу он не против и теперь надеюсь сделаем красиво чтоб было в пасху.
 Открыли еще типа лотерею попробуйте другая женщина ТУТ, а свою лично открою как сдам экзамен чтоб быть спокойна и может придумаю немного по новому посмотрим. Весь день занималась с оплатой коммунальные аж устала, поддала данные уже на новый месяц так день ушел и поздравила лично лишь пару человек. Послушала лекцию с кисточкой отдыхая от компа и нарисовала два лебедя осенью на воде, конечно надо будет дорабатывать потом уже на сухом. Вечером у нас было в душе дубль два только все же помылись, отдохнула тогда решила немного написать про дни и теперь напишу как сдам экзамен поэтому не теряйте меня.


Прикрепления: 3970771.gif (33.2 Kb) · 0942427.jpg (64.8 Kb) · 8238542.jpg (46.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Среда, 24.02.2021, 10:48 | Сообщение # 3288
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет) Рада, что на Ярмарке нашлись мастерицы, которые проводят лотерею! Отлично! Они мне тоже писали)) То, что надумала сама проводить - еще лучше, сразу все будешь вести и контролировать, даже интереснее))
А вот, икону Св. Макария не нашла в картинах по ссылке) Можешь ее здесь разместить? Хорошего дня и удачи с экзаменом!


Москва
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 26.02.2021, 01:44 | Сообщение # 3289
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
переставили на тот какой дала подруга с мужем, хотя он слаб для моих программ ма
У меня такая же история.. Компьютертщик уже знает, что мне надо много места на диске С для графического редактора и видеоредактора.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 28.02.2021, 00:08 | Сообщение # 3290
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, спасибо моя хороша что многому научила и поменяла мою жизнь, вот моя Макария и о ней есть на сайте.
Полина_Никитина, а мой друг с 200 года сделает всегда как надо и еще память купил, мой семитомник починить снова легко будет
В неделе днях я оказалось запуталась думала среду написала торопясь, потом искала маме подарок думая потом оплачу и просидела до трех зато мигом уснула. Встала под будильник с веселыми мыслями, мама уже в телефоне слушала песни пританцовывая забавно и такие веселые оделись тогда я поняла что еще среда. Не спеша поела глядя уже косые были лучи солнца, хотя за окном было -31 мороз в душе играла весна и помечтала как буду скоро свободно гулять сколь угодно. Затем конечно помолилась кафизму не спеша и толкование самое главное послушала, отдохнула часик с мамой общаясь что я узнала. А там весь день с вечером слушала лекции четыре пары, заодно успела занималась зарядкой ног не сидела тупа слушая и конечно раз начала рисовать то от кисти не оторвать. Уже в одиннадцать готовила постель после чая и все ровно на пять минут брала кисти что поправить бабочку, немного не очень получается после большого отпуска. Но все ровно довольная ведь это от Бога подарок жить, Бог каждому все дал лишь не все развивают дары и даже притча есть о дарах так что надо только не ленится. Перед сном сходила туалет все приготовила и сполоснула зубы гелю чтоб не болели, а то каждый день бывает на десне болячка именно на одном месте. Перед тем как отключить комп помолилась кафизмой тишине, радостной душой легла мигом уснула и хотя ночью просыпалась в девять выспалась от будильника веселая. Пока одевались послушала толкование дня с молитвами и спокойно покушали радовались яркому солнцу, хотя за окном -35 было все соседи были дома шумели. Тогда включив громко лекции так же весь день по две пары, слушая рисовала ромашки потому что скучаю по лету и часто по полчаса отдыхала с мамой глядя как она садила рассаду. Еще прикольно ей помогла принесла веник на кухню и упрямый совок который мне долго не давался в руки, но все ровно я победила его ногами. Не валюсь лишь делюсь что тут больше ей помогаю и пусть это мелочи все ровно радостно что нужная. Радость еще нашли человека с обои клеит и что зажигал брат на пару минут ему поделилась с ремонтом, уже чую красоту в комнате. Так допоздна слушала лекцию готовила постель и перед тем как идти пить час получила сообщение от друга с фото рисунок, которая выходной приезжала девочка с шести лет нарисовала красиво. Она сказала что это тетя Наташа танцует в голубом платье с бантом, знаете прям нет слов как приятно от такого человека ангела рисунок и сохраню потом даже на сайте чтоб все знали. После чая получила сообщение от батюшки наставника и узнал о причастие тоже радость ведь думаю всегда что это Бог благословляет, поэтому не переживаю если не получается. Затем посмотрела что на сайтах отключив инет, помолилась около часу ночи кафизмой в тишине без всяких мыслей и легла сразу уснула до девяти. Быстро оделась чтоб лишь попить кофе, в это время еще пришли смотреть как клеит обои и попросила вроде доступные цены за 2500рубле слава Богу. Потом быстро прочитала пару молитв любимые и села крутить лотерею на четыре победителя, получила волнение ведь за каждую картину волнуюсь. Вот так закончилась лотерея жаль мои знакомые не могли принять участие ТУТ, потом надеюсь сделаю с подругой для всех знакомых и успокоилась сходила поела кашу перед лекцией. Кратко послушала толкование чтоб знать евангелии дня и слушая лекции по догматике кисточкой рисовала натюрморт с головы, не когда не рисовала кофе с шоколадкой решила попробовать. От лекции отдыхала то мамой или с пернатыми общалась, вечером надоела слушать как дико орет соседка надо мной и уже две недели не ходить садик ей не делают замечание. Тогда включила громко музыку пернатые чирикали на два часа, а сами спокойно кушали с хорошим настроением и думали что поймут. Но уже полдвенадцатого в тишине читала коннекты и чуть с коляски не упала, эта мадам одела мамины туфли ходила по комнате. Пришлось аж крикнут тоже не сказали ей, мы когда с братом росли на третьем этаже не шумели так дурно и мама нам говорила чтоб соседи не страдали. Хотя под нами жил вредный дед наговаривал на меня что я прыгала, а это когда я была одна дома падала с дивана или с горшка и все переживала что он так думал. А эта молодежь лишь думают о себе тем более снимать квартиру, надеюсь что скоро будет потолок уменьшится звук как у мамы в комната и план чтоб убрали почтовые ящики с моей стены. Так прошел вечер новостей не дождалась про экзамен и первом часу снова помолилась кафизмой с молитвами, уже начинаю привыкать читать кафизму по ночам душе легче. Выключила комп мигом уснула счастливая до десяти, не смогла долго спать соседка малая орала уже и тогда встала свои дела всякие делала. Радостная позавтракала потом уточнила будет ли экзамен, только время было не известно когда мне отправят тест и тогда что только не передумала вспоминая всю жизнь. Ведь с первого класса борьба чтоб учиться с людьми, не знаю почему очень есть желание к учебе и видно от этого у меня в душе страх что не хотят учить или жалости. Чтоб не думать слушала толкование для с житие святых и еще приезжал мужчина замерял шкафы чтоб было куда вещи, тогда узнаем цену надеюсь на рассрочку. Так весь день прошел лишь в ожидании не могла даже рисовать, больше с мамой общались смотрела как она делала перестановку у себя и все гоняла по квартире смотрела есть ли письмо. Затем немного решила работать на сайте добавила семь новых фоток как мы с мамой гуляли новый год ТУТ , думаю поймете почему давно не показывала фото и немного решила написать дни порадовать вас. Только начала пришел тест от отца Романа по догматике и ровно за час ответила на 27 вопросов думая каждый вопрос, когда слушала эти месяцы то в душе часто менялось ощущение то большое желание увидеться и резко был страх что он очень строгий будто Иисус сам учил. Только почему то этот раз сдала экзамен радостно за час уложилась и счастливая пошла кушать в десять вечера общаясь с мамой, думаю я спокойна потому что не важно оценка, а главное практика жизни. Завтра уже один день перед весной надеюсь теплой, утром придут обои клеит рано поэтому помолюсь лягу спать и не знаю когда буду у компа начнут у меня комнате. Слава Богу дела пошли хорошо лишь надо продать картины чтоб оплатить и с понедельника новые лекции начинаются другие предметы интересные, а еще радостная новость друг Матвей сделал мой сестемник за 3 тысяч. Следующие выходные он поставит мне, а там будет мамина пенсия заплатим ему конечно и он сам рад что есть возможности мне помочь. Каждый час благодарю Бога за всех друзей и потерялись две подруги переживаю как они, каждый день пишу куда есть возможности без ответа. Надеюсь у все все хорошо и скоро напишите хоть слово буду рада. Люблю вас всех!
Прикрепления: 1879539.gif (41.0 Kb) · 1952143.jpg (82.0 Kb) · 5409208.jpg (103.2 Kb) · 4009941.jpg (199.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 28.02.2021, 19:03 | Сообщение # 3291
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Спасибо, про икону поняла)
Рада, что потихоньку ремонт продвигается. Потом квартира будет уютной с обустроенным бытом.
Жаль, что слышимость такая в этом доме. Может, имеет смысл с соседями переговорить? Пригласить их по-доброму, и чтобы сверху один из них потопал-пошумел, чтобы знали как их слышно.
Надо обязательно сказать. Люди иногда не догадываются. У нас тоже слышимость сильно хорошая. Один раз вынуждены были в 2 ч. ночи с верхними соседями общаться, у них ребенок не спал - машинку по полу возил! А мы спать не могли! Вроде, теперь более внимательные стали))


Москва
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 28.02.2021, 20:01 | Сообщение # 3292
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Хотя под нами жил вредный дед наговаривал на меня что я прыгала, а это когда я была одна дома падала с дивана или с горшка и все переживала что он так дума
А я не обращаю внимания на  звуки от соседей, Наверное, потому что  всегда жила  среди них. 
Цитата Ната-хозяйка ()
Быстро оделась чтоб лишь попить кофе, в это время еще пришли смотреть как клеит обои и попросила вроде доступные цены за 2500рубле слава Богу.
 Да,  хорошая цена.
Цитата Ната-хозяйка ()
источкой рисовала натюрморт с головы, не когда не рисовала кофе с шоколадкой решила попробовать. От лекции отдыхала то мамой или с пернатыми общалась, вечером надоела сл
Я боюсь надолго разлучаться с живописью.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 03.03.2021, 22:50 | Сообщение # 3293
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, ой родная, мы говорили даже то что слышно как в туалете, просто над до мной снимают квартиру и ведут себя хамство, а над мамой немного поиграют с Матвейкой годик  ему и в десять тихо иногда шум не замечаем.
Полина_Никитина, душа моя, это не от привычки сами соседи какие и раньше делали дома наши люди..  тоже переживала что давно не рисую.
На воскресение ночью лишь помолилась кафизмой и в около два ночи легла с молитвой уснула, восемь соскочили от будильника начали все что можно убирать из комнаты. Только позавтракали пришла девушка клеит обои, весь день я лишь наблюдала молитвами чтоб выдержали и мама ей помогала до полдевятого вечера. Около часу отдохнули когда кушали втроем познакомились, она лишь мало лет тут живет друзья посоветовали обратится к ней и не пожалели орошая мастер все аккуратно сделала. Как вечером мне стал доступен комп платила ей легко, сидеть на сайтах не могла болела голова хотелось очень кушать и переживала что долго не говорили мне оценку экзамена. Покушала тогда до двенадцати поработала в магазине, слышала как ругала женщина пяти летную дочь громко думала воспитать захотела и потом полдвенадцатого ночи дочь стала все реветь. Мы уже легли когда всю убрали на кроватках, очень стало красиво не могли нарадоваться уют появляется не как больнице и думала быстро усну раз очень устала. Всегда ведь без дел больше усталости, только очень часто просыпалась девочка ревела всю ночь каждый час и родители бегали топая по дому. Не могла понять почему собой не брали комнату на постель и так мучилась я просыпаясь аж в шесть вставала туалет, девять будильник чтоб не опоздать на лекцию. Пока одевалась послушала толкование дня с молитвами и неожиданно слава Богу пришел с работы братик повесил мне полку для икон, стало как в сказке мечта слава Богу получилось. С мамой сразу установили иконы с лампадкой и зажгли огонечки свечами на три яруса красива, мысли как Отец Сын с Духом Святым когда заказала. После завтрака как обеда помолилась кафизмой не спеша время было и потом все до вечера была лекция очень интересная о служение, да кто не понимает все что происходить на службе им скучно. После лекции отдохнула тогда мама меня помыла стала как новая, на своем сайте поработала пока мама сама помылась и пока мама отдыхала я включив газ чайник. После чая поставила рано будильник легла и в час уже уснула без сил лишь прочитала две молитвы, в восемь соскочив ожидая батюшку Лазаря веселая и одела меня мама красиво аж он заметил. Пока его ждала слушала толкование дня мысли не пуская, он приехал в точь в точь тоже был очень рад с лета не был и во время молитвы снова я читала Символ Веры молитву одна. За столом потом он интересовался моей учебой и забавно говорил про знакомых его педагогов батюшек, наверное мы б общались неделю лишь у него уже были дела. Договорились что через сорок дней еще напоминать ему приедет, так что весь день я была озорная смеялась всем писала и еще почитала легко кафизму не устала. Послушала лекцию одну пару про то какие есть священнослужители интересно, а уже перед ночи получила удовлетворительно лучше чем первый раз и все ровно была этому очень рада главное не завалила. Потом подруга открыла помогла лотерею давала я рекламу, спать легла в час было так тихо не верилось и с мамой выспались десятом часу от будильника супер настроением. Аж мама по комнате танцевала забавно и пернатые все утро чирикали весело под музыку, сразу завтракать чтоб были силы у нас. Погода дурила то яркое солнце или сильная метель и до темна ходила наблюдала на кухню у меня еще не оттаяли окна балкона. После молитвы кафизмы готовили картины на оправку, немного порисовала чтоб отдохнули мозги прогоняя лень и делала рекламу чтоб купили билеты так день прошел. Вечером добавила фото еще какой был день рождения у меня ТУТ , на одной фото добавила еще когда мне было 18 лет у елки и хотя я там грустная люблю тот кадр. До ужина добавила кто хочет помочь с ремонтом купите билетик на мою картину  ТУТ, затем хорошо покушали стала писать про дни порадовать вас и только жаль что не нашла время для лекции прогул. Если сегодня успею послушаю хоть немного до двенадцати, а первом часу ночи хочу место общение пустого читать кафизмы привыкнуть и через неделю почти начинается пост великий перед любимой пасхой. Так что уже вас предупреждаю буду снова воздерживаться меньше инет, тем более учебе надо много уделить время до лета и конечно буду чаще рисовать картины. А то думала смеясь вот продам картины чтоб сделать шкаф и нече будет положить кроме красок с кистями, а вот фото исполнилось мое главное желание для Бога красота. Радостно что моя комната как летный сад и даже пернатые поют при молитвы.


Прикрепления: 1139915.gif (8.7 Kb) · 4227137.jpg (107.1 Kb) · 4250226.jpg (126.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Среда, 03.03.2021, 23:50 | Сообщение # 3294
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, комната чудесная получилась! Атмосфера лета! И полочка очень хорошо вписалась) Узнаю твои иконы на верхней полке))
Молодцы! Еще вам терпения - все закончить и жить спокойно! Все образуется!


Москва
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 04.03.2021, 00:30 | Сообщение # 3295
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
пяти летную дочь громко думала воспитать захотела и потом полдвенадцатого ночи дочь стала все реветь.
 Лучше пусть соседка ругает свою дочь в пять лет, чем в пятнадцать.
Цитата Ната-хозяйка ()
шали втроем познакомились, она лишь мало лет тут живет друзья посоветовали обратится к ней и не пожалели орошая мастер все аккуратно сделала.
Так простой народ и помогает друг другу.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 06.03.2021, 00:11 | Сообщение # 3296
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, спасибо родная, с Богом договариваюсь как лучше и через маму друзей помогает нам.
Полина_Никитина, это верно родная, но все надо меру чтоб не страдали и наши мамы поругают затем обнимали, до истерик не доводили.
Дописав про дни уже был первый час как освободилась и попив тогда помолилась кафизмой расслабило, как легла сразу уснула без мыслей. А в шесть утра видно ноги задели комод и напугались пернатые стали летать в клетках, я соскочив включила свет успокоила их. Затем снова уснула до девяти, веселая соскочила ждала в гости ценителя картин и поэтому мигом поела чтоб многое успеть. Помыв  мне голову тогда одели любимую рубашку и лишь успела послушать толкование он приехал, красивыми глазами мужчина очень обрадовался что добрался до меня и тогда наяву познакомились. Он подарил букет большой любимых цветов тюльпанов и очень красивый сказочный тортик. Пока мама накрывала стол мы общались очень легко и он любовался моими картинами думая какую купить, хотя давно уже покупал три года прошло. Как выбрал мама нас пофоткала на память потом покажу, потом за беседой пили чай ну я немного стеснялась лишь общалась и хотелось многим поделиться добрым глазам как ангела. Через два часа мы проводили эмоции были все до неба, позвонили своим чтоб поделится радостями, а они вечно в суете не до мелочам им наших и все ровно мама сумела сбегать до дороги передала вкусное. Правда я еще не ела такой тортик аж до слез пила чай, благодарила Бога что через людей радует и хотя были маленькие огорчение боль за маму. Не буду простите подробно писать кто кричал на маму, но я мне было больно что не могу ее защитить и знаете я не выдержала плакала почему есть жестокость в семье. Ведь лишь я знаю как ей тяжело во всем и почти каждое утро или день давление руки трясутся аж пить не может, молюсь чтоб Бог помог еще долго ей жить. Дело в том чтоб не было скандала решила не писать им смс и еще подругой посоветовалась общались два часа на все темы, стало легче в душе с надеждой Бог вразумить их. Вечером было давление видно от эмоции разных, поэтому почти все время сидела с мамой рядом наблюдая и следила за лотереей передавала кто оплатил. В двенадцать отключив комп лишь попила легла спать, в четыре проснулась в туалет посмотрела как мама спит и спокойно сновала уснула что она не дергалась во сне. От будильника проснулась около десяти с планами, так же после завтрака помолилась кафизмой с молитвами и весь день слушала лекцию по богослужению. Цветы поставили у икон как огонечки радовались и благоухали ароматом на всю комнату весной. Когда послушала одну лекцию очень потянуло на сон аж глаза отяготили, тогда положила голову на стол подремала пару минут и всегда если ложусь на кровать днем сна нет. Немного набросала про дни тогда еще слушая лекцию, так было интересно педагог рассказал какие книги в храмах и для чего они какой день читаются. Про какие посты в год бывают ведь скоро самый великий пост, пока не дослушала четыре часа лекции не могла оторваться и только бегала мигом поела очень вкусную картошку жареную давно не кушали. Быстро проверила что осталось восемь билетов на лотерею и тогда буду крутить номера победителя на картину, а потом два месяца думаю притихну чтоб соскучились. Эта суббота поминальная кто уже на том свете смотрит на нас, хотя я каждый день вспоминаю их с улыбкой и наверное поэтому не вижу по ночам благодарны. А восьмого марта не только день свободы женщинам, важно еще для меня память Матронушки подружки моей душевной и не знаю чем буду занята поэтому пишу за два дня или три. Спасибо всем за любую помощь и потеряла что то давно не пишет Ирина с Лилей очень волнуюсь за каждого человека моей жизни.


Прикрепления: 1713937.jpg (7.0 Kb) · 3706062.jpg (125.1 Kb) · 3354039.jpg (86.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 06.03.2021, 01:09 | Сообщение # 3297
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, я рада за тебя, что картины нравятся, люди приезжают специально, чтобы купить. Рада, что с лотереей получается.
Маму жалко, что столько на себя берет, тащит все, права ваши отстаивает, и находятся такие, кто может больно сделать, агрессивным поведением человека довести. Так ведут себя те, кто слабее, кто ничего не может противопоставить другому - более сильному человеку. Надо научиться не обращать внимания, это их проблемы, а не Ваши.
Берегите себя
❤️


Москва
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 06.03.2021, 21:18 | Сообщение # 3298
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
в гости ценителя картин
 Ценители картин это действительно счастье.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 10.03.2021, 00:08 | Сообщение # 3299
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, милая и родная спасибо что радуешься с нами. эх да когда маме делают боль в душе мне больнее что не могу заступится и тем более ее родные люди бывают боль хуже.
Полина_Никитина, родная охота чтоб тебе тоже бежали и хотели купить за любую цену.. прости может я пропустила, выставка была?
Ночь на субботу помолилась легко всю кафизму, не могла оставит почитать чтоб днем и радостная около двух спать закрытыми глазами. Раз суббота спала до пол одиннадцати уже был запах маминых пирогов, весело соскочила под пение пернатых сразу эмоции весны и позавтракала быстро ждала друга Матвея с системником моим отремонтировал.  Он как по часам приехал как обещал сразу начал менять и только все закончил вечером чтоб все работало, конечно в три дня мы пообедали он отдохнул общаясь с мамой. Еще днем приезжал замерщик шкафа составил договор и всю почти мамину пенсию первый внос оплатили, через две недели приедут собирать уже в моей комнате и тогда я получу пенсию второй внос отдадим если не продам картину. Хотя лотерея нам хорошо помогла тоже отплатили долю, так что три картины вложены этот красивый шкаф благодаря людям и вечером купили еще билеты тогда написали время кутит колесо. Правда я всегда не знаю какие номера у людей, а тем более там фиксация время мне не обмануть людей и победила девушка у ней день рождение. С мамой радовались со слезами как все Бог управляет, потом радостные пошли пить чай тогда узнали еще дали на билеты. Раз игра прошла пришлось еще открыть на другую картину ТУТ, а те деньги заплатила за ремень компа 3 тысяч и отложила на шкаф чтоб вторую долю оплатить. После чая немного помочилась роликом не получалось и тогда помолилась в час ночи было мысли не приходили, поэтому так же легко за полчаса помолилась тогда легла. Не знаем как установилось у мамы будильник воскресение и полдевятого соскочили веселые с большими планами, позавтракали вышло яркое солнце гулять весь день и мама хотела идти в магазин с аптекой. Только закончились у нее таблетки я ее боялась отпустит, тогда она занялась рассадой я наблюдала за ней и сначала делала дела важные за компом писала.  Потому что один человек сравнил лотерею с азартной игрой грехом, очень заболела душа заплакала молча и помолилась стало как то легче. А надо мной сосед дурил с дочкой и дико орал будто его кастрировали три часа, я устала это слушать врубила очень громко музыку от рока. А сами делали уборку с зарядкой веселились, покушали тогда я немного позанималась с учебой слушая лекцию и когда отдыхала все пыталась сделать ролик. Не получалось наше видео не совпадало с звуком, так промучилась до двух зря аж заболел зуб и только уснула через час слышу как мама шуршит аппаратами мерить давление. Тогда встала будто очень хочу в туалет, посмотреть на нее высоко очень или нет и посидела с ней на кухне немного. Успокоилась что ей легче легла мигом уснула, в десять услышала как мама в телефоне принимала поздравление и тоже соскочила поздравила хотя подарок в течение дня. Решили помыться тогда покушать и меня первую привела в порядок затем сама мылась, только как вымыла меня отдохнула она полчаса. Отвечая на поздравление неожиданно заплакала как ей одинока и от боли что плачет мама тоже рыдаю эта самая острая боль мамины слезы. Успокоились мама мылась было тихо я успела помолится на половину и неожиданно приехали с тюльпанами конфетами, не смогла я открыть двери вышла мама, конечно от радости я заплакала приятно же. Но они были лишь три минуты торопились и снова остались вдвоем как всегда кофе с конфетами, долго сидела смотрела в окно как летал снег. Когда помолилась кафизмой занялась снова монтаж, но так же промучилась до трех ночи хотелось сделать красиво и когда отдыхала отвечала кто поздравил на телефоне. Раз не получилось легла спать без настроение молча, лишь рада что принесли подарок курьер маме ей понравилось. Раз денег было мало выбрала самое дешевое, но ей необходимое сама она не может купить деньги жаль и слава Богу есть инет радую любимое сердце мамино. Утром проснулась с позитивом что доведу до ума ролик, мама говорили спи еще девять утра и я ей весело сказала дел куча на сегодня. Быстро позавтракала еще было пол одиннадцатого не как всегда, вышло яркое солнце помолилась кафизму пела с молитвами любимыми и начала снова менять файлы роликов у друзей. Над двумя уже не знала как еще придумать становилось хуже и решила оставить как получилось загрузила в инет, а раз погода супер резко задумали пошли в месте на почту. Шли с трудом правда мало где прогребли тропы и водители не пропускали гоняли аж один чуть не сбил, по дороге встретились два мужчины которые вели себя типа знакомы. Не знаем как получилось мы их догоняли то встреча у храма то у почти и они шутя сказали что следите за нами и мужа не надо wacko подняли позитив расстались. У магазинов очень плохая тропа я выбирала чтоб не попасть в ямку, вдруг резко на меня закричала женщина где то 63 лет на всю улицу "что как пьяная мотаешь на дороге" я была в шоке и мама ей сказала что место мало, хотя тропа было 2м ширина. А она маме закричала ДА МАЛО побежала и не знаем услышала ли или нет мама ответила старая уже так говорить, потом снова попадалась на встречу только мимо не пошла она с лыжами. Как раз мимо ехал брат остановился заметил что я дрожу и мама рассказала так он сказал послала бы ее старую клячу, пообщались пошли дальше уже снова весело с молитвой в душе. Кроме аптеке зашли два магазина купили самое важное кушать, конечно мы не покупаем всякие колбасы или мясное главное хлеб с молоком и пришли домой наелись картошку вкусную чай с конфетами подарочные. Такая счастливая стала что мы отправили картины победителям, захотелось работать над сайтом новую идею сделала и решила у нас открыть новый форум для моего клуба Афалина. На тот сайт не заходят всю информацию перенесу, когда немного сделаю то дам ссылку как посмотреть и не думаю что наш клуб распался надеемся о встречи. Вот наконец-то добавила видео где мы все вместе собрались ТУТ , простите что долго получилось монтаж, сначала многие писали подожди недели и потом сломался комп так шло время до сегодня. Еще простите у кого я не так сделала или ошибку, пыталась правда сделать хорошо для всех и очень рада что у меня хороших друзей много это просто счастье. Вроде все написала вам самое важное родные мои, теперь поделюсь ссылкой тогда попью чай и после молитвы спать надеюсь раньше.
    СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ У МЕНЯ!  wink  с весной!

Прикрепления: 5887186.gif (728.5 Kb) · 1137168.jpg (31.0 Kb) · 6731385.jpg (90.5 Kb) · 5877127.jpg (103.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Среда, 10.03.2021, 01:42 | Сообщение # 3300
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, посмотрела твой новогодний фильм... Плачу от радости, от того, что тебе удалось собрать вокруг своей семьи столько чистых, светлых людей ❤️ А значит, что все и правда будет хорошо, когда так много добрых душ и настоящих, искренних людей живет рядом. Видео заслуживает отдельной похвалы! Так профессионально, с чувством композиции, гармоничным сочетанием фотографий и видео, и соответствующей музыкой оно сделано! Браво! Ты не только сильный художник, но и уверенный сценарист и режиссер! Мои аплодисменты! Хочу передать всем участникам пожелания здоровья, радости в сердце и любви!

Москва
 
Светлана_ПостаноговаДата: Среда, 10.03.2021, 11:06 | Сообщение # 3301
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька, фильм получился теплый, домашний и объединяющий разные души. У тебя такие же хорошие друзья как и ты сама!
Будем рады, если этот фильм будет не последним)
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 10.03.2021, 22:36 | Сообщение # 3302
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ыставка была?
Выставка была, но мне почему-то    четвертый месяц не возвращают работы...

Добавлено (10.03.2021, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
как пьяная мотаешь на дороге
У нас в городе  тоже   есть чудачка, которая при виде меня начинает говорить всякие  гадости. Я делаю вид,  что не замечаю её, и слова обращены не  мне, выпрямляю спину, поднимаю  голову и иду  дальше. Жаль,  что мама так не может....
А ты в таких случаях представляй себя топмоделью на подиуме wink  и напевай что-нибудь про себя.

 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 13.03.2021, 00:56 | Сообщение # 3303
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
ЛюдмилаСветлана_Постаногова, ой родные спасибо smile  благодаря и вам ролик яркий получился и прикольно на весну получилось, теперь всем покажу что они пропустили и проскромничали типа не красивые они.
Полина_Никитина, надо узнать родная и лучше проверят картины там, меня жизнь научила.  буду учится родная так ходит, тем более меня еще мало тут видели и весной все будет как реабилитация с народом.
Оправила ссылку на дневник тогда попила чай и помолилась легла уже доходило два, сразу уснула не думая. Под красивую песню будильника встала веселая, как всегда добралась до завтрака после того долго общались с мамой и немного поработала за компом заболел живот. Весь день ныл гоняя в туалет поэтому не было настроение, а ближе к вечеру полегчало решила порисовать и закончила цветы с фруктами акварелью. Еще послушала лекцию немного заволновалась,этот предмет больше на практику в храме до пение и долго думала как мне все понять. Среда прошла не заметно даже потеряла день, не знаю как вечер ушел видно увлеклась в инете чате и помолилась около часу ночи тогда легла. От усталости мигом уснула до девяти, хоть мало сон высыпаюсь хорошо нет боли в теле и настроение веселое все радуюсь гоняя по квартире. В четверг после завтрака день совсем мигом прошел, кроме работы за компом делаю мини зарядку под лекции и общаюсь с пернатыми Шурик снова неделю без настроение. Решила всю информацию переделать на мой сайт клуб "Афалина" из другого сайта, потому что на тот сайт не кто не заходить и получается вся работа на том сайте зря. Даже не жаль время весь день потратила смотрите ТУТ, если кто хочет помогите мне пожалуйста перенести фото к нам и делитесь своим мнением. Мы не все общаемся с клубом теперь от эпидемии, но по телефону мы поддерживаем друг друга почти каждый день и поэтому я решила чтоб не забывали наш веселый клуб. Вечером думала приглашу на сайт показать видео, но какие то у поставщика были проблемы сайт не работал и до ночи я отдыхая можно сказать нечего не делала. В час ночи помолилась тогда пошла спать, поблагодарила Бога за всех друзей уснула с улыбкой до девяти и утром долго не могла понят куда делся день. За завтраком думала как это уже пятница, у мамы было плохое состояние тогда написала брату чтоб свозил до магазина и хотя потом мама ворчала что я сказала ему о состояние ее. Не понимаю ее почему таит от сына, ведь он все думает что она молода много сил здоровье и поведение как в детстве я понимаю его. Пока ее не было я слушала лекцию о подготовке поста и думаю что немного по строже приму этот пост даже еде, самое любимое не буду кушать среду с пятницей. Затем по учебе искала важные слова книги и неожиданно пришел племянник с друзьями как он забавные, подошел обнял меня я полюбола в щечку. Как убежали снова стало тихо изучала я слова, слышала что в подъезде ходили два мужика громко говорили и резко погас свет а они смеясь убежали быстро. Тогда мама вышла проверила щиток был отключен весь первый этаж и даже интернет связь отключили узнали потому что мама написала группу пятого дома, затем весь вечер в подъезде общались соседями на эту тему. Еще очень старенькая бабушка живет с трудом включили котел, вот кто то поиздевался над больными и только когда человеку плохо говорить за что Бог наказал, а не помнить когда отвернулся от Бога сам. Потому что Бог не когда не злится на людей и радует когда мы молим друг о друге помочь, так я тоже молюсь о тех кто покупает билеты. Еще соседка заходила к нам немного посмеялись друг над другом, просто без тем повеселись у порога наверное пол часа и неохотно разошлись по своим делам важным.
После веселого вечера добавила десять счастливых фоток ТУТ , а мама напела кучу вкусны пончиков даже не описать словами и ели ели ушла с кухни чтоб поделится как прошли дни. Жаль что не успела порисовать задумала прикол и еще лекцию хотела послушать не успела как то расстраивать, может в пост время будет больше спокойно разложу дни. Уже через- неделю будут делать шкаф для мои вещей, покажу как красиво будет в моей келье лето всегда и уже четыре дня у меня тишина с верху нет соседей. Это по молитвам чтоб все разобралось без сор, может поэтому я высыпаюсь спокойно не будят меня и сейчас дописала в тишине буду молится как дам ссылку. Благодарю что не забываете меня и прощу прощение кого обидела ненароком, даже кому мало уделяю внимание простите. Еще простите кому не помогли мои молитвы, может где то не так написал сделала вам боль душе и когда тайно обижалась на многих простите меня. Воскресение постараюсь еще попросит прощение и пост начнем с чистой душой что не унывать. Люблю вас wacko !

Прикрепления: 7167526.gif (22.5 Kb) · 8309688.jpg (45.8 Kb) · 6963823.jpg (157.7 Kb) · 8873883.jpg (153.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 13.03.2021, 21:00 | Сообщение # 3304
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ь что не успела порисовать задумала прикол и еще лекцию хотела послушать не успела
Я тоже работаю весь день, а не успеваю сделать всё задуманное. За год ни одной приличной  работы не написала. Это  просто   ужас какой-то.
Я тоже прошу у тебя прощения и, надеюсь, что Бог нас простит.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 14.03.2021, 23:24 | Сообщение # 3305
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, родная Бог простит smile просто мы раскидываемся занятием и поэтому не успеваем.
На субботу ночь в час стала молится потянуло на сон, отключила комп мигом уснула до десяти крепко и веселая встала одела мама меня. Пока она делала завтрак дочитала всю кафизму с молитвами, потом спокойно позавтракали общаясь обо всем и даже смеялись что солнце яркое радовались весне. А там печатали всякие документы чтоб соц-зацыта платили хоть 150 руб, это за коммуналку типа помощь кто платить много и весь день потратили даже очень устала. Решила немного порисовать заболела голова отдыхала, выпив таблетки сидела общалась с подругами на телефоне и даже вече мигом прошел лишь Кирилл забежал с другом на пять минуть снова смешил. Дождалась до пол первого не хватило сил помолится легла, но был высокий тонус часто просыпалась даже была боль и в четыре утра соскочила в туалет. Только не успела заплакала мама помогла переодеться, там снова уснула до десяти хотела кушать и поела тогда помолилась очень легко напевая. Немного сделала порядок заболела голова, но не говорила маме думала пройдет и послушала толкование с молитвами подготовкой поста. Вскоре пришла подруга Лена в гости и попили чай пообщались не показывая боль голове, когда Лена пошла домой маму забрал брат в баню. Ответила кто написал сообщение радостно и немного отдохнула глядя на иконы чтоб голова утихла, стало скучно думала кому позвонить поговорить. Тогда позвонила батюшке Кириллу который служил в храме Култаево 1994-1998 года, я всегда говорю что он удобрял мое семя в душе и отец Лазарь с 2007 года еще больше ровнял мой кустик виноградника. Обещался заглянуть в гости когда поедет наши края, затем поговорила давно не звонила бабушке знакомой и потом до вечера сидела в тишине боли в голове были. Дождалась маму тогда узнали что давление 165 у меня, быстро напоила всякими таблетками своими стало легче и тошнота прошла аж стала смеяться. Быстро настроила функцию узнать победителя лотереи и мама приготовилась сфоткать чтоб знали как я делаю, как то неожиданно повыпадает число. Вот так прошла лотерея моих картин ТУТ, надеюсь нет обиженных что не выпал их номер и раз снова дали запоздалые 100 рублей откроем еще. Как обсудим с девушками то напишу когда запустим, напишите ваше мнение есть или нет в этом плохое и ваше мнение мне очень важно. Добавила наконец новую картинку акварелью от души ТУТ , как думаете надо выставить в магазине или очень наивно и еще боюсь что с учебой не смогу маслом работать. Немного написала про дни тогда покушали, теперь допишу лягу спать раньше и тем более надо учиться завтра восстановиться,. ПРОСТИТЕ МОИ РОДНЫЕ ДРУЗЬЯ!

Прикрепления: 2885372.gif (34.3 Kb) · 2910254.jpg (162.0 Kb) · 6500710.jpg (166.1 Kb) · 6397776.jpg (76.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 18.03.2021, 00:27 | Сообщение # 3306
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
к заболела голова,
 
Цитата Ната-хозяйка ()
к заболела голова,
 Я из -за головной боли даже  делала МРТ с усыплением. А потом я попала к хорошему лору, он научил меня грамотно лечить синусит, и головная боль начала уходить. Теперь я учу этому свою маму.


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Четверг, 18.03.2021, 00:28
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 18.03.2021, 01:03 | Сообщение # 3307
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, родная, а у тебя какой диагност ? эпилепсия бывала?
На понедельник как дала ссылку на дневник отключила комп, в голове не было боли лишь тянуло сон и около часу ночи легла. На всякий случай узнали температуру, было все хорошо крепко уснула до девяти и было много планов лишь голова болела. Все ровно после завтрака нашла силы помолилась кафизмой, затем маме помогла найти картину какую выиграли и печатали документы думала умру было тяжело. Но раз пост держалась делала что мама скажет до вечера, как будто она специально меня выводила из себя и на последней бумаги сломался принтер. Долго искали причину лишь устала совсем не было сил, вечером стало легче в голове поздравила с постом кто написал и с днем рождение друга в Куединском районе через его маму. Потому что он с рождение даже не может говорить и знакомы с детства всегда друг друга поздравляем как можем, всегда спокойно в душе что он здоров. Потом слушала толкование что эту неделю читают книгу бытие, хоть почти выучила все ровно до слез как Бог трудился и хотел от нас любви взаимной, общение все что у Него дал нам. Слушала рисовала часто говорят пример про художников, а тем более природа так же мы красивые то Бог художник и благодаря Бога радуюсь что дал такую жизнь мне. Раз давление не падало легла тоже первом часу ночи и удивлению уснула крепко после общение с бл.Косме на иконе, раньше смущало это вам делится не понимала ведь этим прославляю Бога через святых и если не буду делиться что беседа с святыми помогает как вы найдете путь к ним. Счастливая спала до полдесятого утра от будильника встала, голова была тяжелая без высокого давление и поэтому сначала очень вкусно позавтракала общаясь с мамой. От яркого солнце хотелось что то сделать накрыла постель и сделала легкую зарядку поднимая настроение. Затем слушала толкование что надо прислушиваться кто о чем говорить и если после в душе радостно полезное то это устами Бога речь, да у меня есть такие люди от которых мне хорошо. А еще информация приходить часто в телефон понимаю что от Бога часто, были случай ответ на переживание долгое зря и то что я болела эти дни тоже не зря. Только жаль когда плохо падаем уныние грешим, а ведь мир такой прекрасен в любом состояние и каждый человек такой чудесный от Бога данный. После веселая помолилась кафизмой легко с молитвами и посмотрела сообщение на телефоне получила лекции по богослужению, полчаса послушала тогда отдыхала часто. Немного рисовала осень у домика с дорогой, еще отправляла документы в соц-защиту мама договорилась и просто отдыхая двигаясь для расслабление мышц боялась боль в голове. Когда слушаю лекцию то важное записываю тема про праздники, с каждой лекции все больше больше понимаю как мало знаю и тогда стыдно перед Богом как перед Отцом за не ценниние своей жизни. Теперь те годы не вернуть лишь надо успеть принести добро, поэтому унываю бывает что физически не могу людям помочь и охота чтоб родные не унывали что не успевают из за суеты. Пока слушала лекцию мама испекла постные пирожки, запах был наверное на весь дом и еще позвонила подруга я ей поделилась про пироги. Вечером пили чай так вкусно аж прикусила язык до крови,  даже смеялись что чуть язык не съела как вкусно и после чая просто набросала какие были дни. Уже было первый час ночи решила помолится, отключив комп была тишина резко испугалась от шума в стену мою и потом поняла что это пришел сосед надо мной. Он стал громко ходит что то бросая на пол и еще запустил стиральку аж весь дом дрожал, так подумали стал делать назло после беседы мама с ним. Ну с трудом уснули после молитвы и все ровно вставали два раза ночь от шума, в четыре утра не поняли шум. А полседьмого ужасы будто ломали стену так барабанили почтовыми ящиками, но я все ровно уснула до десяти крепко в красивый сон и весь день чувства сна тело помнило как иду в храм молится. Радовало что не где боли не было позитив в душе, завтракали с музыкой общаясь вспоминая какой была ночь и потом порисовала в душе кипело работать хотелось. Весь день работала под токование евангелии с позитивом, потом в тишине рисовала думая как буду гулять и почему то не было усталости закончила два рисунка. Потом добавила новую работу этого года наверное смешные ТУТ , настроение все хотелось радоваться до вечера и еще мама сходила до магазина купила пару пряника к чаю. Много мы не шикуем лишь очень редко к чаю покупаем, а так лишь главное молоко с хлебом до пенсии и 23 марта купим крупы каши чтоб жить. Надеюсь хватит этот месяц оплатить кредит с коммунальной и еще мама мечтает теплицу поэтому пост в тему не балуемся едой, рисую чтоб не дорого продать радовать маму план. Вот раз снова поступали деньги на билеты лотерею девочки опять открыли ТУТ , конечно потом добавлю информацию на наш сайт и я просто в шоке как много людей хотят помочь спасибо. Смотрела прямой эфир молясь плакала чтоб Бог всех помиловал, всю службу понимала у патриарха Кирилла повторяла и мама зажгла свячу с лампадкой эмоции как в храме была.  Светлой душой состоянием сходила попила чай и написала какие были эти дни коротко важное, дам ссылку на сайтах почитаю кафизму перед сном.
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ГРЕШНУЮ!


Прикрепления: 3827253.gif (50.9 Kb) · 9378094.jpg (193.6 Kb) · 5813111.jpg (43.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 20.03.2021, 00:28 | Сообщение # 3308
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
кой диагност ? эпилепсия бывала?
Только ДЦП.

Добавлено (20.03.2021, 00:42)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Долго искали причину лишь устала совсем не было сил, вечером стало легче в голове поздравила с постом кто написал и с днем рождение друга в Куединском районе через его маму. П
Ох уж этот принтер! Нас он тоже выводит своими поломками.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 20.03.2021, 01:16 | Сообщение # 3309
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а у меня родня, при родах повредили шею врачи и в детстве была по 23 минуты эпилепсия с 8 до 11 года и поэтому многое боимся smile а давление наверное как у меня наследственное wacko старею...
Как отправила ссылку на дневник помолилась в тишине и около двух ночи на четверг легла мигом уснула, от будильника Шурик забавно запел я выспалась. Сначала мы попили кофе завтракали, налюбовались солнцем в окно тогда мама меня помыла и первый день было так хорошо без боли. А верченная лотерея совсем побила рекорд и уже к обеду купили все 66 билеты думали закроем, но только написали когда я буду крутить фортуну поступили еще на билет. Тогда договорилась что через два часа буду готова, быстро поела без чая главное чтоб не болела голова и приготовила комп чтоб назначенное время узнать героя. А как крутанула то была в шоке что как Бог определяет победителя, конечно от эмоции радости слезы благодарности Богу за друзей и девочки открыли снова чтоб билет не пропали. Раз в семинарии не было занятия решила тоже больше помолится, тем более очень интересные сейчас проходят службы раньше не знала про них и старалась запоминать трудные слова очень важные. Тем более мы должны не просто стоят открыв рот как кино, а должны участвовать на службах тогда молитвы дойдут и еще не грамотным скучно всю службу. А потом посмотрела литургию тогда решила изучить о ней ТУТ ,тем более эта происходить в пост до пасхи и хочу чтоб многие знали. Еще у меня на тему литургия занятие, затем поняла зачем эту неделю отменяли занятие в семинарии и понимаю что надо всем усилены молитвы храме. Вот у меня даже весь день ушел с вечером в молитве, лишь отдыхала когда кушала с мамой общалась что узнала интересное и звонили две подруги общались тоже на эту тему. Так что спать легла не было сил на кафизму читать, быстро уснула как коснулась подушку до девяти и соскочила веселая хотя мама говорила еще спать. Сразу после завтрака включив толкование заправляя постель и помолилась кафизмой радостная как то легко получилось, затем подвигалась перед трудной службы по компу мне дали и будто снова сходила в храм узнав как освещать "коливо" кутья. Радостная покушала потому что весь день солнце гуляло по дому, а к вечеру даже отражение соседей окон мне в глаз и на моем этюднике чтоб я веселое нарисовала. После вечерней молитвы добавила рисунок на ваше усмотрение ТУТ, эта такое получается после долгого отдыха и понемногу потому что на десне часто выходить болячка.Только надо ждать до мая когда будет теплее чтоб лечить зубы, успею накопить деньги ведь еще придется за машину и не будет опасно что застужу зубы когда пересадка в машину домой. Чтоб вы знали как была лотерея читайте асе подробно кто сомневается о честности ТУТ , меня радует что картины людям по душе кто победил получил и вдохновляет рисовать забывая про боли. Всех поздравляю что выдержали неделю поста и надеюсь не унывали в суетной жизни на земле,  Богу не нужны наши жертвы от которых нам плохо. Главное чтоб мы смогли вернутся то состояние до изгнания из рая, это просто убрать страх за себя, ведь Адам не признался что сделать нарушение и еще обвинил Бога что дала яблоко женщина которую Ты дал. Наша задача забыть гордость с страхом за себя, очень хочу чтоб люди Бога любили душой и очень больно что родные люди по крове далеко от меня душой. Особенно сейчас когда много знакомых умерли и все ровно делят домик мамин где прошло их детства, но пока нет возможности перевести все наши вещи. Дорога далекая 263 кл. по снежной дороге опасно, остается за них молится терпеть, хотя была мысль взять долг отдать дяде за дом и охота чтоб больше не мучили маму грубыми словами. Простите что этим с вами делюсь родные по духу и спасибо что принимаете участие лотерее делая меня счастливой, верю Бог каждому поможет всей семье...


Прикрепления: 7445690.gif (32.8 Kb) · 5609786.jpg (135.8 Kb) · 9321321.jpg (94.4 Kb) · 8111437.jpg (159.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 21.03.2021, 20:51 | Сообщение # 3310
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
.Только надо ждать до мая когда будет теплее чтоб лечить зубы, успею накопить деньги ведь еще придется за машину и не будет опасно что застужу зу
Я тоже жду лета чтобы полечить спину.
Цитата Ната-хозяйка ()
тва, но пока нет возможности перевести все наш
Цитата
и вещи. Дорога далекая 263 кл. по снежной дороге опасно, остается за них молится терпеть, хотя была мысль взять долг отдать дяде за дом и охота чтоб больше не мучили маму грубыми словами. П
Да, можно отдать за перевоз с продажи дома, но продажа очень долгое и сложное  дело.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 22.03.2021, 01:18 | Сообщение # 3311
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, родная,  мне охота чтоб маме было хорошо и мечта летом пожить еще хоть неделю, ведь дом первый после роддома и прожила с 2000 8 апреля много что есть вспомнить счастливого.
Ночь на субботу не смогла читать кафизму легла во втором часу, раз был выходной спала до одиннадцати спокойно и радостно прошел весь день с солнцем. После завтрака помолилась кафизму легко с напевом, а там включала прямой эфир службу в Московском храме и уже ближе к вечеру нос доходил до толкование дня. А чтоб не просто слушать работала кисточкой, то что снег рыхлый мама одна сходила до почти лишь зря не работали и купила себе таблетки пришла усталая. Общались лишь когда пили чай как прошел день, наверное то что я дополнительно слушаю молитвы очень устаю и еще давно не рисовала болит шея. Слава Богу зуб терпит не беспокоить наверное от молитв,поэтому успеваю нарисовать что в душе и что давно хотела показать красоту мира. Так же почти прошел выходной вся в молитвы, раз не получается эти дни молится по ночам читаю после кафизмы после завтрака и поэтому весь день мигом проходить. Помолилась кафизмой решила добавить на сайт Акафист сорок мучеников ТУТ, 22 марта пекут жаворонков читая акафист и батюшки освящают этих птиц из постного хлеба.  Житие о них аж до слез добавила чтоб много людей знали как было ТУТ ,  тем более сейчас в пост надо часто читать житие святых для укрепление и благодаря этому моя душа еще больше Бог увидела. До вечера снова работала с кисточкой цветы, а потом кушали необычные типа котлеты из манной каши вкусные и немного отдохнула без дел почему то в душе гулял какой то страх. А потом приготовила картинки на сайт как обычно и добавила фото Шурика родного для меня каждый миг дорог ТУТ , сегодня решила кратко поделится простите меня. Попила сейчас чай с бананом вкусным и дам ссылку на сайтах помолюсь сна еще нет, на будильник поставила молитвы хочу выдержать пост без музыки. А вы как неделю ограничители себя? Осталось еще 27 билетов может кто забыл купить успейте, почитайте как люди рады кто получил мои картины и вы можете купить билет кому то в подарок.
Эту молитву читают весь пост.

Прикрепления: 8766103.gif (30.6 Kb) · 9237426.png (568.8 Kb) · 2718842.jpg (111.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 22.03.2021, 09:33 | Сообщение # 3312
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, привет!
У моего мужа и мамы тоже давление скачет. И оба долго подбирали подходящие таблетки от давления. Надо пробовать найти свои, и уже их пропивать.
Я очень рада, что лотереи проходят одна за другой и есть много участников! Надеюсь, что и дальше все будет также успешно! Посмотрела натюрморт с цветами - яркая картина с хорошей композицией, понравилась!
Как неприятно, что вам приходится с родственниками выяснять отношения из-за дома. К сожалению, как только есть, что делить, люди теряют человеческий облик, показывают не самые лучшие свои качества...
Расстраивает тот факт, что в доме такая слышимость и люди ведут себя так неподобающе. Берегите нервы, видимо, пока соседа жизнь не научит, он будет продолжать вести себя по-хамскм.
Обнимаю, думаю о вас, берегите себя
❤️


Москва
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 23.03.2021, 22:23 | Сообщение # 3313
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
А вы как неделю ограничители себя? Осталось еще 27 билетов может кто забыл купить успейте, почитайте как люди рады кто получил мои картины и вы
 Я не ем мороженого.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 24.03.2021, 23:22 | Сообщение # 3314
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, спасибо родная, мама дает разные чтоб найти, видно это уже годы smile иногда забываю что мне пошел ближе к 50 лет и надеюсь Бог даст сил. а про соседа надеемся скоро уедут свой дом smile уже мечтаю о лете.
Полина_Никитина, о тоже сила воли, как я люблю яйца smile не ем.
Как задумала после того как дам ссылку получилось, помолилась кафизмой легла довольная и вскоре уснула третьем часу. Зато выспалась уже десятом часу будильник с молитвой, веселая сделала всякие дела до завтрака и села пить кофе солнце обнимало меня с булочками. Мама ночью напекла вкусные постные, конечно сфоткали как красиво поделиться поздравляя и когда пила кофе наблюдала за птицами в дали. А потом конечно первые почитала Акафист 40 мученикам, думала булки сложно раз не читала вообще акафист раньше и знаете как любимую песню пела за полчаса. Радостная послушала толкование пост читать ветхий завет, это еще интереснее как все было в начале и закончили молитвами после житие святых. Так прошло больше половина дня очень быстро, добавила в магазине картину тогда отдыхала от компа с мамой и на кухне мама мне делала прическу я как бы завалилась. Шутя закричала на помощь Шурик услышал зачирикал, тогда я сказала Шурик помоги он мигом к нам прилетел и с нами пил потом чай забавно засняли. Как отдохнула два часа порисовала как хотела, даже обрадовало что нравилась самой елочки у храма какие видела наяву и другой рисунок цветы яркие выряжая что пришла весна. Вечером все следила за лотереей многим поясняя, оставалось где-то два предлагала здоровым парня лишь зря и еще не очень приятный получила отказ легла спать. Помолилась уснула чтоб не думать о них, проснулась веселая ели успевала передавать участников моей лотерее и договорилась что колесо победителя буду крутить вечером. Позавтракала мигом чтоб помолится кафизмой и весь день были лекции очень интересно про праздники с святой водой, когда отдыхала успевала двигаться чтоб не болели ноги. Еще надо было сделать важные оплаты и день мигом прошел будто не было лишь радовалась яркому солнцу, еще доводчик в подъезде теперь нет стука в стену. От радости чуть не забыла про лотерею быстро все настроила комп, мама приготовила телефон фоткать чтоб видели что обмана нету и я забываю у кого какие номера от множества информации. Так уж вечером состоялась лотерея читайте как неожиданно ТУТ , да еще радостно что выиграл человек с ограниченными возможностями и не жалея 100 рублей сразу победил с первого раза. Конечно мама моя им сообщила тоже он с мамой, надо было видеть его счастливые глаза в душе стает тепло и благодарю Бога что отправил мне женщину Марину как ангел с идеей лотерей. Понимаю этим делаю еще счастливых людей с картиной моей, на ужине мы все на эту тему общались с мамой что самое дорогое в жизни видеть счастье у других и если кто против пусть сидят в кустах. Счастливая все сохранила тогда пошла спать, выспалась раньше будильника думала порисую и еще послушаю лекцию так что планов было много. Деньги все шли я передала подруге Москву чтоб зафиксировала билеты и пришлось снова доброй душе открывать лотерею, на этот раз увеличении сумму что купить для укрепление здоровье. Завтракала с очень веселым настроением думала как буду рисовать, но допив кофе тогда легко помолилась потом по делу зашла в сеть и увидела что одна женщина почерпнула мои ошибки. Не знаю может совпало или что поднялось давление и все до вечера мучилась делала важные дела за компом через силу, а так все сидела рядом с мамой боялась что со мной. Не охотно днем покушала не могла понять что со мной, даже подруга приходила к балкону я была очень вялая и сказала она что очень тяжело ходить по дороге. Мама хотела идти на почту отправить картины победителям, но побоялась меня оставить сбегала лишь за молоком и мы все вместе общались занимались посевом. Стала легче покушала тогда добавила еще новую работу на мой сайт ТУТ , написала как быстро прошли три дня в делах и болела наверное еще от погоды так все со мной.. Благодарю что вы в моей жизни и поддерживаете каждый как может, молю Бога о вас каждый день. Не унывайте родные!


 
Прикрепления: 4148774.jpg (169.7 Kb) · 6780147.jpg (53.3 Kb) · 1970885.jpg (82.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 25.03.2021, 23:05 | Сообщение # 3315
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
дна женщина почерпнула мои ошибки.
 Не обращай внимания, наверно эта женщина одинокая, и ей нечего  делать.
Мудрый человек никогда не будет указывать на ошибки другим.
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 26.03.2021, 17:00 | Сообщение # 3316
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, я согласна с Полиной - не обращай внимание на ущербных душой людей. Их не перевоспитать. Занимайся тем, что считаешь нужным, и так, как считаешь нужным, не кому не объясняя ничего. С тобой останутся только твои люди, которые тебя принимают такой, какая ты есть и уважают и любят за это!
Быть хорошей и правильной для всех - невозможно! Береги здоровье, дорогая моя!
Еще раз пишу - очень рада, что нашлись помощники с лотереей! Рада, что тебе самой удается их проводить, продавая свои картины! Это очень важно для тебя, как художника, и для жизни дополнительные средства. Обнимаю вас с мамой
.❤️


Москва
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 27.03.2021, 00:46 | Сообщение # 3317
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо родная,просто иногда это не по себе, давно любимый человек постоянно ругал за ошибки и в душе остался страх что не грамотная, но не могу запомнить все слова как писать.
Людмила, благодарю милая родная, так хорошо меня знаешь будто с детства знакомы и может мы очень далекая родня wink на земле все возможно.
Попив чай ночь на четверг почитала кафизму, довольная легла мигом уснула с улыбкой и выспалась полдесятого от будильника с молитвой. Веселая соскочила с кучу планами и завтракала с настроением солнце играло весь день сразу чую весна, еще гоняла передавала в Москву билеты кто купил. Потом мучилась установить антивирус и оказалось системе зашита сильнее не дал установку, тогда пообщалась с другом очень весело. Так он сказал что я сама антивирус всех пугаю в шутку, навеселилась от души узнала что могу вайбере отправлять видео с звуком и функция носом забавно поэтому смешно получилось. Когда мама ушла на почту я решила рисовать, еще включила лекцию чтоб голова не думала и до вечера весело работала над рисунками. Когда вернулась мама покушали общаясь какой был день, отдохнула решила закончить две работы и слушала с мамой умные рассказы на телефоне. Так прошел вечер маме понравились мои рисунки, решили сфоткать днем что было качество и я уже подобрала что буду рисовать потом. Перед тем как пить чай с верующими группе людьми посоветовалась, может ли моя лотерея грехом потому что даже священник это сказал и мне приходили такие теплые ответы как ниже один. От счастья спокойной душой помолилась кафизмой и легла спать уже закрытыми глазами с молитвой "Верую" уж любимая молитва. А утром разбудила молитва св.Николаю громкая, настроение стало озорным даже все смеялась и на кофе зашла соседка вот я над ними с мамой пошутила смеясь. Потом помылись в душе не спеша больше общались, чистая счастливая отдохнула слушала толкование интересное и потом попили чай смеясь что на против дом окна нашего, а там мужик курить наблюдает за мамой пока жена не видеть. Так что это очень нам смешно что есть надзиратель и веселая поработала над своим сайтом через маму, вот мама делится что она пекла до поста вкусное ТУТ очень вкусно было. К вечеру неожиданный звонок от подруги что один человек хочет выбрать картину, буквально через десять минуть приехали очень добрые люди и еще мою маму узнал поэтому активно общались. Выбрав картину Пермский храм и тогда весело попили чай как друзья, поэтому я не стеснялась общалась легко. Проводила гостей зашла на почту опять обрадовалась что получила занятие, радостей было аж море что скоро куплю все нужное для зарядки и когда позвонили мы брату от радости я заплакала делясь успехами. Отдохнула поела мандарин для укрепление здоровье и мысленно поблагодарив Бога за радости ведь Он помогает, затем попив чай не спеша, приготовила постель что б быстро лечь. Новую работу добавила надеюсь вам понравиться ТУТ, а потом начала писать какие были дни и напомнить завтра родительская суббота. Дам ссылку на всех сайтах тогда помолюсь и лягу спать не знаю в какое время, если хотите принять участие лотерее успевайте. Помолюсь о вас добрые мои друзья, а ведь Иисус всех назвал друзьями надеюсь помните это и я учусь как апостолы найти людям к Богу путь... smile Спасибо каждому за поддержку!


Прикрепления: 1228671.jpg (5.4 Kb) · 1528740.jpg (76.0 Kb) · 4032784.jpg (173.2 Kb) · 2303895.jpg (98.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 28.03.2021, 16:30 | Сообщение # 3318
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
От счастья спокойной душой помолилась кафизмой и легла спать уже закрытыми глазами с молитвой "Верую" уж любимая молитва. А утром разбудила молитва св.Николаю
Мне надо поучиться  у тебя размеренной жизни, а то, встала и понеслась,  как дикий вепрь...
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 28.03.2021, 23:24 | Сообщение # 3319
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитинаsmile не родная, ты скорей пчела wink ведь от тебя есть плюсы, а я блин обленилась с лета и пухну wacko надеюсь летом похудею.
Пока сохраняла дневник была тишина даже комп не шумит, резко грохот почтовых ящиков в мою стену чуть с коляски не пала и мама проснулась пришла ко мне что такое узнать. Это около часу ночи сосед надо мной приехал и проверяет почту уже не первый раз, а потом шумом ходил по квартире пока не лег на надувной матрац. Может бы я не слышала если б старался не шумно, ведь над мамой после 11 не слышно до утра и то если у малыша настроение плохое. Не смогла молится сходила туалет в два легла, а в одиннадцать соскочили вели себя свободно общались громко и было заметно что мешали ему спать бродил. После завтрака помолилась снова легко, затем зашла инет чтоб заказать шведскую стенку и пока беседовала фирмой почти день прошел. Чтоб была крепкая заказ сделали с братом 5900р. + доставка 800р.прочную, через семь где то дней будет готова выйдут на меня и тогда лотерею успею закрыть надеюсь. Потом попив чай слушала лекцию, а отдыхала с кисточкой над двумя темами акварелью и не пойму как быстро время уходит аж вечер не заметила. Перед сном попили чай общались с дядей по отцу на телефоне, он меня любит поэтому часто общаемся долго и как мама уснула я еще посидела в темноте за компом. Мысли уже месяц про папку что он далеко похоронен и вот бы рядом с бабушкой перезахоронить, только понимаю это труд большой с деньгами. Надеюсь молитвами я ему там помогу будет легче у Бога, нет обид к нему с детства понимая бабушка его баловала раз своего детства не было и тем более одна воспитала в деревне. Время настало первый час помолилась кафизмой спокойно и счастливая легла с верой что Бог рядом, очень забавно узнала что татары кушают ночью типа Бог не видеть. А у нас ночные молитвы до Бога очень быстро доходят, еще поэтому стараюсь больше молиться после 12 ночи и не общаясь ложусь спать уже свободными мыслями. Раз выходной спала до пол одиннадцати спокойно встала и пробормотав две молитвы вышло яркое солнце, оно даже погуляло по моему кофе еще веселее стало в душе. Немного отдохнула с мамой пообщались как прошла ночь, были кто шумел наверное что то отмечал бродил подъезде и все ровно выспались смеялись шутили над собой. Затем включив лекцию с молитвой и рисовала так лучше я понимаю знание, работала часик чтоб не болели зубы. В это время заходили тетя Дуся с внуком за рассадой у мамы, увидели как я работаю так что внук в шоке был и не мог что то сказать долго. А ближе у вечеру села за комп подобрала файлы и по телефону родными пообщались обо всех делах, еще рассказали что соседи надо мной устроили бунт. Весь день девочка с отцом носятся по квартире и визжать как дикие или ругались с ней ругалась мать, так что не полчаса тишины не было.
Приглашаю погулять по моему краю в храм ТУТ , по дороге едем всегда с ним здороваемся с улыбкой и если устаем заглядываем покушать ягоды. Еще добавила новую работу на ваше усмотрение ТУТ , включила песни про Богородицу что не слышать как ругались соседи и спокойно писала как прошли выходные счастливые. Ведь слава Богу на земле с Богом рай жить и это лишь самолюбивый без Бога не поймет меня как счастлива, жаль раньше я это не понимала стремилась как все жить. Песни мою душу тронули до слез плакала и слезы мыли мою душу поэтому тихо писала, очень хочу я славить Бога что со мной всегда. Мне уж не важно что есть люди думают я сошла сума, а укрепление помогает слушаю житие святых родных и песни православные очень красивые для души. Когда я выключила музыку мама пришла ко мне типа ругалась и стало хоть на полчаса тихо отдыхали мои уши, как вы знаете мои уши мошку слышать хорошо. В тишине поужинали даже в голове радостно и уже в десять мы отключили свет типа спим, где то одиннадцать сосед вернулся не громко открыл почтовый ящик. Так мы положили в него нарисованную фигу, наверное думал читал тогда поднялся и в квартире была тишина. Сейчас снова дам ссылку пока нет двенадцати ночи, затем помолюсь лягу спать рано вставать учится и узнала что экзамен где то после пасхи примерно будет. Весь пост учеба без уныние точно пройдет, буду выходить на улицу снег растаял около дома и еще два рисунка заканчиваю акварелью.


Прикрепления: 5563972.gif (80.2 Kb) · 7793587.jpg (445.5 Kb) · 4028839.jpg (263.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 29.03.2021, 01:33 | Сообщение # 3320
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, вместо фиги попробуйте написать соседям письмо. Напишите ему, что желаете ему и его семье здоровья и счастья. И ещё напишите, что, если они буду продолжать так по-хамски себя вести и дальше, то вы напишите жалобу в жилищную инспекцию. Тогда плохо будет всем и им и хозяину этой квартиры. Если он сам не может или не хочет разобраться со своими квартирантами, то пусть с ними разбираются официальные представители власти. Или напишите заявление участковому вашему. Почему он не принимает никаких мер? Вы ему жаловались? Вы живете на законных основаниях, являетесь законопослушными гражданами, ты - известный человек , тебя знает сам губернатор и к вам такое отношение! Неужели нельзя как-то приструнить этих хулиганов? А я считаю, что это хулиганы! И обязательно надо пообщаться с хозяином. Я могу понять, когда ребёнок бегает по квартире, как у меня над головой. НО родители следят, чтобы он не нарушал покой соседей в поздний час и не разрешают сильно шуметь. Или узнай телефон этих .... жильцов сверху, я сама им позвоню!
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 31.03.2021, 21:12 | Сообщение # 3321
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная за поддержку с заботой, надеюсь Бог управить усемерить wacko у меня  терпение от Бога много, а у таких все впереди и не знают что будет.
На понедельник помолилась до двух ночи в тишине, как легла мыслей уж не было видно очень устала и выспалась до полдесятого типа бегала во сне. Вся мокрая будто обкатили водой, все ровно день был с позитивом ярким как хотела и после завтрака помолилась тогда слушала лекцию. Немного работала с кисточкой трудную тему взяла и часто отдыхала болела шея видно напрягаю мышцы, зарядку сделав снова слушала лекцию. Затем солнце все таки выманило меня на улицу, хотели сходить до первого магазина купить молоко и лишь дошли до соседнего дома провалились колеса, мама помогла выкатится на сухое пошла одна. Так гуляла наверное два часа гоняя около ома, соседи все молодежь странно смотрела на меня ведь зимой гуляли по ночам почти и многие не видели осень даже. Дети тоже заметили из дали все поглядывали, были те кто зимой баловал с домофоном и убегал мама их запомнила потому к нам не подходили. Зашла домой голодная будто весь день гуляла и умылась тогда бегом кушать чуть все не съела, а там ждали меня закрыли лотерею надо было крутить. Написали время поэтому вечер готовила программу и предупредив участников чтоб следили за новостям, а как подходило время мама тоже приготовила телефон. Правда это мне не как не подделать все руководить Бог, не могу понять почему нашему краю картины не идут и номера я даже забываю у кого какие были. Вот читайте как прошла лотерея плавно перешла на второй этап ТУТ, так что от волнения да еще от прогулки не смогла прочитать кафизму и попив чай вскоре легла без сил. Быстро уснула почти до десяти не просыпаясь и так же позавтракали я скорей помолится чтоб успеть на лекцию, а оказалась это по культуры церкви.  А я помню что весной сдала на 4 зачетка, уточнила поэтому мне не важно слушать лишь для себя и тогда это время потратила на подачу данных по коммунальным. Потом мне привели ходунки долго изучая и пыталась встать хотя бы постоять как получиться, но оказались они для 10 летнего ребенка.. Пообедали послушала лекцию по богослужению, еще получила подготовительные вопросы сидела изучала и не заметно пришел вечер вся занятая была. Так не собралась порисовать все делала дела за компом и к вечеру снова вышел на десне белый прыщ не приятный,заплакала что боюсь уже почему такое. Еще узнала что лишь надо удалят под наркозом, а я еще боюсь сердце не выдержит его не могут проверить и еще думаю как я буду рисовать ведь это моя жизнь. Затем мама дала валерьянку в таблетках и капнула на десну прополис посыпало не приятно, так видно себя накрутила не могла долго успокоится. Потом из лотерее победитель выбрала картину выше чем по лотерее и оплатила что не хватало тога на эту сумму купила краску акварель, а то больше десяти у меня краска уже вся грязная. Это счастье мое поймет настоящий мастер сама купить новые краски, настроение поднялось зубы утихли пошла кушать и с мамой весело общались за чаем. Перед сном немного тут написала и не смогла снова помолится легла почти сразу уснула, зато полдевятого открыла глаза хотелось творить. Соскочила сразу мама уговорила в душ снять усталости, затем помолилась кафизмой пока мама была в душе и тогда спокойно позавтракали смеялись над собой. Хотя солнце не было мы веселились шутили и с позитивом слушала лекцию весь час не устала, сразу переключилась рисовать за два часа закончила поставив подпись. Почему то не могу приручить себя ставить две буквы и думаю за акварелью привыкну потому что жаль краску смывать, наверное к осени начну работать маслом если Бог позвонит. Конце мая хотим съездить к дедушкин домик навести порядок и вещи перевозить дальше будем поэтому масло высохнет лишь зря, а до пасхи надо готовится экзамену.
Так прошел день не заметно в работе с позитивом, типа пообедали я села за комп немного поработала на сайте и коляску зарядила ночью не понравился шум. Очень была рада что еще две новые работы могу вам показать, решила теперь буду все ровно рисовать не пропускать и жаль что не рисовала с июня до февраля у меня пробелы. Тем более с лотереей заметно ушли картины добрым людям и пусть дальше радуют людей это самое главное мастеру, два главных дело моей жизни это картины и сайт от любимых друзей как за малышом заботимся с вами. К нам на сайт перекреплен типа другой сайт и поэтому сейчас сами колясочники Афалина будут делится новостями, вот как встретили новый год пол клуба ТУТ. Без нас с мамой их не собирают поэтому сходили домой, конечно жаль что они сами не поддерживают друг друга и волонтер Галина Ивановна умерла библиотека их кинула. Хотя надеемся этот год будет без вируса встретимся, если Бог позволит приедем туда соберем активных и ко мне тоже хотят в гости поэтому будут новости. А тот сайт мне сложно содержать будет дополнение и если кто желает помочь буду рада перезагрузить фото с их сайта к нам, просто я с учебой не успеваю носом. Вот на ваше усмотрение души новая картина акварелью ТУТ , не спорю очень много ошибок не могла исправить т.к. акварелью работа и все же очень люблю эту краску за легкость как чистое небо. Пока вам писала пошел снег аж смешно что рано радовались, посмеялись решили пойдем если завтра сможем играть снежки и вам поднимаем настроение не унывайте Бог рядом... Сообщите друзьям про лотерею пожалуйста.

Прикрепления: 3224176.gif (94.4 Kb) · 4426267.jpg (188.3 Kb) · 9552680.jpg (130.7 Kb) · 0697199.jpg (111.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 01.04.2021, 01:25 | Сообщение # 3322
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, хорошего настроения тебе, успехов в учебе, радостного творчества и поскорее, чтоб весна теплая наступила! Картина новая акварелью понравилась! Яркая, с белой церковью, осенним лугом!

Москва
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 02.04.2021, 01:07 | Сообщение # 3323
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
л. После завтрака помолилась снова легко, затем зашла инет чтоб заказать шведскую стенку и пока беседовала фирмой почти день прошел. Чтоб была крепкая заказ сделали с братом 5900р. +
 Мне  повезло, когда есть время, мне  для двухчасовой гимнастики достаточно иметь   стол и стул.

Добавлено (02.04.2021, 01:13)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
рисовала так лучше я понимаю знание, работала часик чтоб не болели зубы
Я  чуть-чуть сделаю себе послабление, а то четыре месяца писать акрилом было немного утомительно.

Добавлено (02.04.2021, 01:42)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
а десне белый прыщ не приятный,за
Это всего лишь стоматит. У меня он часто бывает. Попробуй Профилактический гельдлядесен с пчелиным ядом ""Тенториум". Мне  он помогает.

Добавлено (02.04.2021, 01:46)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
у меня краска уже вся грязная. Э
Я МОЮ СВОЮ АКВАРЕЛЬ ИЛИ ПРОТИРАЮ ВЛАЖНОЙ ТРЯПОЧКОЙ.

Добавлено (02.04.2021, 01:58)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
е белый прыщ не приятный
Вот https://tentorium-msk.ru/product/gel-dlja-desen-apident-aktiv-30-ml/?utm_source=yandexmarket&utm_medium=cpc&utm_campaign=Market&ymclid=16173095440746786623600001 - я им пользуюсь.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 02.04.2021, 22:49 | Сообщение # 3324
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, приятно родная,  очень приятны слова художнику, но я поняла это все Бог творит и труд мамин чтоб меня направит.
Полина_Никитина, ну я, хорошая моя, знаю что после зарядки как центре реабилитации спастики меньше и лучше состояние физическое, еще мечта с 2005 года эти приборы дома, только центр ездила каждый год. стоматит родная, это по всему рту, а у меня на одном месте когда задену около носа и узнала надо сделать рентген, а потом удалять.
  Эх, как дала в среду всем ссылку пошла кушать не кому не сказала про шкаф, но мы утро на четверг уже надеялись что не будет подвоха и радостные кушали хотели рано лечь спать после молитв. А получили смс что не может снова приехать, я б уже отказалась искала других чтоб быстро сделали и только часть оплатили поэтому надеялись быстро сделают. Немного снова расстроилась допив чай общаясь с мамой, затем проверила все сайты не нужна ли помощь моя и попыталась помолится уже перешла на девятую кафизму. но лишь молитвы прошептала бухнулась спать без сил. Увидела во сне каком то доме мы кушали и Шурик стоял воде лапы грел типа замерз, но запел будильник в девять я соскочила. Настроение все утро было как на море то веселое и то хотелось порвать всех лишь смирялась, быстро попила кофе чтоб не сорваться на маме пустую. Затем помолилась весь час потому что кафизма новая и я стараюсь выговаривать слова чтоб понят смысл молитвы, тогда чую радость в душе не описать словами. Немного отдохнула послушала потом лекцию и нарисовала поярче цветы около ягод тоже акварелью, думаю назвать запах лето потому что уже тоска по лету. Часто двигалась после занятия очень весной мышцы болят, а когда кушала увидела что на крыше ворон будто смотрел на меня и хотел ко мне в гости кивая головой забавно ух посмеялась. А к вечеру снова лекцию слушала важное записывала, получилось до одиннадцати занятие про праздники и поэтому попив чай почти сразу отключила комп. Очень усталая все ровно счастливая от учебы пошла спать в час ночи, как легла мышцы расслабила почитала молитву за всех и особенно отвернулся кто от меня не понятно почему. Уснула быстро до девяти утра с дурными снами ели проснулась, но мысли не ушли за что я такая дура доверчивая и маме сказала почему я всем так доверяю открытая дура. Чуть не божились многие когда я буду рядом чаще встречаться будем, а теперь просто одно слово не отвечают и я так чую себя виноватой до слез. Позавтракала старалась не думать не о ком и настроение подняла тогда пошла молится, после молитвы стало легче тем более пост. Когда отдохнула от компа подвигалась начала слушать лекцию и показалась пятница прошла как один час быстро, да еще состояние менялось наверное от погода. Уже три дня идет дождик нудный и мама не может сходить до почти нет сапог, сбегала рядом за молоком ода нога промокла. После отдыха села за комп добавила еще иконы Богородицу ТУТ,  а еще как красиво было на окнах зимой у меня на балконе ТУТ и сняли мини видео как я отвечаю на телефон. А то многие не могли понять как я приспособилась ТУТ , не получалось быстро смонтировать каприз был с файлами и как сделала немного вам написала про дни. Уже получила много задание по учебе выходные забиты, надеюсь после чая дождусь двенадцати и помолюсь поэтому тогда рано лягу спать.


 
Прикрепления: 1372226.gif (71.9 Kb) · 8718731.jpg (90.9 Kb) · 5403983.jpg (145.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 03.04.2021, 01:05 | Сообщение # 3325
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, как радостно читать про твою учебу, твое трудолюбие в освоении предметов! Молодец! Так держать!

Москва
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 03.04.2021, 23:32 | Сообщение # 3326
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
а теперь просто одно слово не отвечают и я так чую себя виноватой до слез.
 Просто сейчас все заняты "выживанием!", поэтому многим некогда. Я ВСТРЕЧАЮСЬ С ПОДРУГАМИ РАЗ В ГОД...
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 04.04.2021, 23:14 | Сообщение # 3327
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, благодарю родная, когда я окончу учебу получу благословение делится знанием и все ровно со школы поняла что учеба жить помогает, эти годы учебы я не думаю о себе. ведь когда человек думает о себе начинает жалеть свою жизнь.
Полина_Никитина, родная это же плохо, поэтому Бог допускает людям болячки что ценили кто рядом и когда Богу надоесть самолюбивый человек  совсем покинет землю и мир погнет.
На субботу ночь была длинна немного помолилась кафизмой и очень захотелось спать отключив комп раскинулась по всей кровати, что самое забавное вместе с мамой спали до одиннадцати. Тут пернатые тоже долго спять с нами не чиркают, а то в Куеде особенно весной с шести утра кричали и Шурика всегда почти был закрыть тряпками. После завтрака сначала дочитала молитвы и послушала лекцию какой день, помолилась за упокой родительская суббота была. А как отдохнула дала друзьям ссылку на видео как общаюсь, ведь мало кто читает мои дни и есть кто забывает что я не руками пишу или не успеваю отвечать ворчать. Так почти до вечера день пролетел и пришел курьер с новыми красками красками акварелью радости было море, поужинали начала слушать лекцию. Мы сейчас идем по теме великого поста по неделям, поэтому совсем интересно когда понимаешь как далеко была от истины и преподаватель сказал если человек думает что Бог в душе больше не надо нечего делать - то пустой человек.  Даже с атеистом можно поговорит ведь этот человек просто не уверенный. да у меня был друг такой поэтому практика есть и он меня чуть не убедил зачем читать евангелии всю жизнь, но мы расстались я поняла не могу без молитв с евангелием. А про него слышала что читает молитвы, так что Бог найдет время когда человека научить и только жаль у многих приходить понятие перед тем как идти на тот свет. После лекции с мамой кушая общались и я поделилась знанием о лекции, а перед сном стал беспокоит корень зуба снова это болячка. До двух ночи лечили полоскали соль с содой и капали прополис как утихло легли спать уж без сил, мигом уснули лишь до шести утра. Отключили ток по улицы у нас все запищали приборы. А пернатые испугались стали летать в клетках и полчаса успокаивали их тогда все снова уснули до одиннадцати крепко. Как встала сразу в душ любимый пошли сняли всю боль, затем наводила порядок на кровати слушая лекцию дня и дождалась как мама помылась тогда позавтракали. День был хмурым посидела за компом писала про дни, лишь только помолилась кафизмой добавила еще молитву св.Матроне читать каждый день и посмотрела что на молитвы трачу сорок минут. К вечеру позанималась фотками чтоб поставить на сайт и вот пока с вами делюсь радостью у каких добрых людей живут картины ТУТ , ведь гордость для мамы какая ее работа вышла надо мной. Очень много зависит что наработаешь с ребенком, я горда с благодарностями что мама такая моя и удивляюсь когда люди о маме не знают как дела своей. Завтра рабочие дни начинаются надеюсь не будем унывать и еще немного будет любимая пасха радости что своей квартире, через неделю жду батюшку своего для поддержки души. Благодарю что поддерживаете меня и скоро у меня будет шведская стена начну стоять часто на ногах, сейчас лотерея проводится для коленоупора.

Прикрепления: 2005725.gif (11.5 Kb) · 4425672.jpg (56.1 Kb) · 9301538.jpg (303.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 08.04.2021, 00:12 | Сообщение # 3328
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
На понедельник ночью помолилась тогда легла, надо было рано вставать в ожидание сборка шкафа и крепко не спалось так что через силу встала. Быстро все убрали с угла куда шкаф и только покушали он приехал собирать один, я как чуяла приготовила чем заниматься. Открыла подготовительные 27 вопросов к экзамену и весь день сидела читая что уже прошла по лекции, выписывала важное чтоб запомнить на всегда. Вот что интересное изучала добавляла на сайт может кому пригодится ТУТ, разобрала лишь пока 14 подготовительных вопроса и все ровно рада что день мой прошел не пустую. Особенное темы касаются сейчас великого поста с богослужением и значение сорок дней поста взято еще с ветхого завета, а главное Иисус сам постовал на горе боролся с дьяволом. Только почему то мы люди подаемся ему и выбираем себе легкую жизнь думая это лучше, а этим губим лишь свою душу. Хотя от учебы очень устала и все ровно счастье не описать познание мира. У нас мастер уже уехал в девять вечера и то не успел доделать двери с ящиками под мелочи, проводив его загрузили немного картинами с моими кубками. Получилась так красиво сфоткала для отчета, очень благодарна за помощь части оплату за шкаф и еще нам надо по восемь тыс заплатить два раза. Уже около двенадцати освободили кровати и попили чай легли спать без сил, лишь одну молитву хватило сил уснула. А выспалась уж десятом часу с кучу планами на весь день, но после завтрака немного притормозила поймала лент и только ближе к обеду помолилась тогда потянула рисовать. Тем более новая акварель очень красивая манила, вес день не могла оторваться работала над пернатыми и еж с яблоками сейчас тема моей души. Отдохнув послушала лекцию наверное час и пока кушала с мамой поговорили три раза в день, а там допоздна рисовала с азартом как голодная. Потом пообщалась по поводу лотереи было вопросы, очень недомогала  решила раньше лечь около часу спать и вся замученная с трудом уснула от молитвы. Рано утром разбудил звук каблуков с верху соседки и наверное около часу она ходила стуча, потом она спустилась с мужем уехали. Тут же снова уснула до девяти пока не запел будильник, когда одевалась мама вышла на балкон в это время прибегала соседка и мамой они столкнулись взглядом хмуро чтоб поняла. Весь день там было пусто посидели в тишине, только у нас приезжали сначала набегом дядя Вова привез из Куеды таблетки и то обидел за три минуты успел выказал что у нас бардак. За маму было очень обидно что ее снова унизил, хорошо что приехал мастер доделал шкаф мой и отвлек нас от дум. Мысленно немного помолились тогда начала рисовать, он закончил уж около трех дня все я рисовала и мысли уходили далеко  кисточкой. Как его проводили покушали отдыхая смотрели кто поздравил, затем ответила на красивые поздравление каждому и послушала лекцию дня с молитвами стало легче в душе. Немного над друзьями пошутила смеясь веселилась, в душе была радость пришло письмо из Дивеево любимого красивыми стихами и чувство было как Богородица улыбалась. Затем добавила пару фоток как я начала рисовать в новой квартире ТУТ , в Куеде окружало меня пять окон было в любом месте удобно рисовать и поэтому еще ищу где лучше теперь буду не знаю. Главное верно выбрала место ля шкафа с шведкой стены, кровать чтоб сразу не было видно когда заходят и полка с иконами радует мою душу. Ведь они родные самые друзья которые всегда рядом и на том свете будут наши адвокаты перед Богом, поэтому просим Их молится о нас. В тему мою новую работу посмотрите как получилось ТУТ ., потом хочу маслом повторить где я учусь наверное закончу учебу подарю и выставка пока их радует больше двадцати картин. Вечер вам написала не спеша что было и покушали легко перед сном, я долго не отходила от мамы у нее было давление. Наверное переживала из за братьев и еще завтра едет на суд чтоб платили за уход за мной, прошу упомяните в молитве о нас пожалуйста. А суд это я раньше вам говорила что у мамы отняли из пенсии и я писала Путину чтоб вернули 1800руб за уход, вот научили как подать в суд. Надеемся что у мамы будет 14 тыс пенсия, тогда нам станет легче хоть немного и отдадим долги. Благодарю кто помогает с лотерее уже все у нас получается о чем планы и правда мы люди с Богом живем самые счастливые и подобие Божие уже близко. Счастье вам.

Прикрепления: 2224052.gif (93.7 Kb) · 7836351.jpg (233.6 Kb) · 5650225.jpg (61.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 08.04.2021, 01:21 | Сообщение # 3329
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Желаю маме добиться правды в суде завтра с Божьей помощью!
Пусть справедливость победит!
Наташа, посмотрела твою картину, написанную акварелью - понравились яркие цвета и композиция, молодец!
ЗдОрово, что лотереи проходят одна за другой и уже стали привычным делом, рада за тебя)
Обнимаю!


Москва
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 08.04.2021, 23:06 | Сообщение # 3330
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
многих приходить понятие перед тем как идти на тот свет.
А, бывает, хочешь. чтобы близкий человек пришёл к Богу, но   вспомнив, что люди приходят к нему через страдания, задумываешься, вдруг он не выдержит.

Добавлено (08.04.2021, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
в его загрузили немного картинами с моими кубками. Получилась так красиво сфоткала для отчета, очень благодарна за помо
Это счастье, когда картинам отведено своё место.
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.