Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 09.04.2021, 22:59 | Сообщение # 3331
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, спасибо милая, это твои молитвы доходят до Бога ведь у тебя св.Николай живет wacko только стыдно перед Мариной отвлекаю и подарок не хочет. а еще в душе тревога что клянчу деньги и только от молитв успокаиваюсь с надеждой Бог всем поможет.
Полина_Никитина, родная, Бог не позволяет страдание больше того что не выдержать человеку и мы учимся у святых терпению.
Дописав про дни уже было много время отключила комп и легла с молитвой уснула чтоб не думать, уснула мигом до семи утра. Чтоб до десяти успеть сделать все дела и позавтракать не спеша, радовало что еще пообщались за кофе. Брат отпросился с работы забрал маму на суд, как проводила занялась уборкой по квартире и гоняла забавно в комнату из комнаты складывая вещи по шкафам. Даже интересно стало наводить порядок своими вещами, а чтоб голова не думала слушала лекции размышляя свои поступки и как физически устала помолилась кафизмой легко. Вскоре вернулись мои не довольные голодные и за столом рассказали что пришли пенсионная представитель, тогда отложили на 4 мая снова надо ехать ей. Еще добавили надо насобирать чеки что мы покупаем и дополнительный доход у нас бывает.  Так что снова не было сил даже думать, два часа молча отдохнули без дел и у меня купили все билеты надо было готовиться. Приготовилась было время решила позаниматься, слушала лекцию про пост какой сейчас строгий. Вечером приврала лекцию провести лотерею узнать победителя ТУТ жми, картина будет жить Алтайской области прям неожиданно и забавно как Бог выбирает участника отправить картину. От волнение не смогла больше слушать лекцию и попила чай вскоре легла спать без сил даже думать, в первом часу я уже засыпала лишь Богородице помолилась. А утром рано забегал по делу брат я не смогла открыть глаз, но в десятом часу встала пока одевалась слушала лекцию и веселая позавтракала с мамой пообщались. Вскоре пришла тетя Дуся чтоб помочь купить билет, вот научила как делать переводы по телефону и потом они пили чай с мамой весело. Потому что у тете Дуси был инсульт очень плохая речь и я вспомнила что центре реабилитации пели народные песни, вот они в телефоне искали пели красиво. Когда проводили занялись делами, а за окном шел дождик дела шли с трудом не как время и не заметно день прошел мало что успела по планам. Вечером поела добавила еще новую работу любуйтесь ТУТ , захотелось вспомнит о любимом лете на бумаге и наверное потом в магазин добавлю. Ведь люди любят акварель картины в дом, а в магазине такие душевные люди читаю комментарии плача и так приятно что не знакомые люди понимают меня. Пока вам писала позвонила тетя Люся рассказала про Райку что делает и я заплакала не могла успокоится долго что скучаю по нем, включила прямой эфир в храме молитвы успокоилась. Эта суббота еще поминальная усопших и до радоницы не молятся за умерших, даже не говорят слова умер ведь смерти нет. Под молитвы мой Шурик красиво пел и было похоже что типа молился забавно, мы ему не запрещали петь хоть уже было десять. А то весь день соседи шумели до боли головы, думаю за наше терпение Бог даст маме здоровье и всем о ком молюсь самая большая награда мне.
 


Прикрепления: 7251137.png (19.1 Kb) · 6021126.jpg (55.9 Kb) · 5691397.jpg (71.6 Kb) · 0208787.jpg (114.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 10.04.2021, 00:13 | Сообщение # 3332
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
проводила занялась уборкой по квартире и гоняла забавно в комнату из комнаты складывая вещи по шкафам. Даже интересно стало наводить порядок своими вещами,
Я тоже ношусь по дому под музыку,  когда делаю уборку.

Добавлено (10.04.2021, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
пенсионная представитель, тогда отложили на 4 мая снова надо ехать ей.
 Суд дело затяжное.
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 10.04.2021, 01:51 | Сообщение # 3333
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, не стыдись, что помощь принимаешь от других. Если люди хотят помогать - дай им эту возможность и сама вину не чувствуй. Значит и им это нужно - чувствовать, что могут сделать доброе кому-то. Все взаимосвязано в мире.
Обнимаю, берегите себя!


Москва
 
Ирина_РоманецДата: Суббота, 10.04.2021, 20:31 | Сообщение # 3334
подснежник
Группа: Поэт и музыкант
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Наташа!
Очень рада за тебя и твои успехи!
Это замечательно, когда твое творчество востребовано!
Надеюсь, теперь о тебе узнают ещё больше людей.
Так по цепочке будут находиться покупатели.
Твоя последняя картина "Ароматный запах лета" просто прекрасна, такая сочная богатая!
Пусть впереди будет много таких картин, я уверена у них хорошее будущее!
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 12.04.2021, 00:12 | Сообщение # 3335
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да родная с музыкой весело уборку делать, только я пока не слушаю учусь радости с молитвой и пасху буду счастлива в душе.
Людмила, всему надо учиться родная, даже принимать помощь и не загордится собой, заставляю думать эта помощь Богу и маме за ее труд надо мной. понимаю что ее пенсия мала что она не могла работать где много платили и работала там где можно уйти ко мне когда надо.
Ирина_Романец, ура аа wacko моя хорошая, как я рада что ты рядом smile спасибо за теплые слова. пиши чем занималась так долго?
  На субботу помолилась легла в час сразу уснула, лишь около шести болел живот проснулись обе и напелись таблеток тогда я уснула до пол одиннадцатого без снов. Может еще спала лишь соседи что то кидали я соскочила, а пернатые стали громко чирикать мы не запрещали и вскоре она до вечера уехали стало тихо. Послушала лекцию часик и начала рисовать прибежал племянник с другом веселые, посмотрели как я рисую тогда попили чай. Потом я  ними повеселилась они вскоре ушли гулять и стало снова скучно взялась за кисть, так не заметно прошел день мокрый. Вечером до десяти слушала лекцию по учебе о посте тихо, но надо мной соседи как из дурки вышли даже отец орал играя и тогда я лекцию включила на всю громкость. Иногда все ровно пробивал их визг, слава Богу было интересно слушать устав этого поста и еще приводил примеры звуковые очень интересные. В одиннадцатом часу выключила лекцию они еще ходили, я покушала стало тихо немного посидела за компом и в почти час ночи помолилась при лампадке. Когда стала засыпать заболели ноги и сны были короткими до четырех утра, потом встала сходила в туалет еще умылась. А как укуталась крепко уснула видно умаялась и спала до полдвенадцатого тоже резко от шума встала, долго болела голова решили покушать типа завтракать. Не одевалась как допив кофе сразу в душ, после горячей воды боль утихла слушала лекцию с молитвами и как покушала рисовала хотела закончить. Лишь устал рот тогда послушала что дали в православной группе, решила каждый день по полчаса слушать чтоб понять лучше и потому что большое аудио произведение как попасть в рай. Был сегодня день не обычной иконе кто написал от Бога лествицу ТУТ , по церковному неделя начинается с воскресение и всю неделю читают его произведение. Еще добавила как мне педагог отвечал ТУТ, думаю многим поможет найти свои смыл жизни и я хотя поняла все уроки все ровно читаю для укрепление души. Отдохнула от компа кушая маме рассказала про неделю, что этой недели лекции в семинарии нет лишь молитвы практики и это произведение надо будет послушать читать сложно будет. Потом добавила девять фото как я рисую в своей комнате ТУТ, не могла выбрать какая лучше поэтому все поставила и набросала какие были выходные ждала двенадцать ночи. Потому что утро по церковному уже двенадцать молитвы мудры и очень быстро доходят до Бога чем днем, а тем более мои соседи уже это время спять тишина. Это икона святого автора и молюсь чтоб каждому на душу умные мыли пришли как к нему, только не думайте что святые другие были люди. Поэтому мои идеал это Иисус с святыми и уже знаете цель жизни выдержать все без уныние, только тогда появляются жить силы. Пусть у каждого у нас эта неделя будет полезной и пост пройдет легко ведь эта жертва Богу за милость. Люблю вас!


Прикрепления: 3130458.gif (41.3 Kb) · 6836862.jpg (237.0 Kb) · 7522076.jpg (91.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЧайкаДата: Понедельник, 12.04.2021, 11:14 | Сообщение # 3336
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, привет! Давно не была у тебя в гостях. Ты где-то живёшь уже в другом месте? Прочитала о шумливых соседях сверху. Понравились твои работы, я их оценила. И главное, не смогла зайти с ноутбука (пишут, что пароль неверный) а с телефона запросто. Хорошо, когда есть варианты! Спасибо тебе за ссылки, что оставляешь мне в ОК. Благодаря им смогла зайти в гости на твой сайт.

Одинокая Чайка
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 12.04.2021, 23:22 | Сообщение # 3337
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
заболели ноги и
Меня   тоже нога донимает после того   как порисовала сидя на коленках.
 
Ирина_РоманецДата: Вторник, 13.04.2021, 20:46 | Сообщение # 3338
подснежник
Группа: Поэт и музыкант
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё, как у всех, Наташ, дела-заботы.

Не переставала тебя читать и радоваться твоей новой жизни.

На сайт теперь захожу со своего аккуанта в гугле, послечистки компа слетели все автоматические входы, в том числе и на твой сайт.

Писать особо не о чем, из дома ещё не выезжала, чтениеединственное занятие.Буду читать Твои дни, по возможности иногда комментировать.Ты большая молодец и трудяжка, пример для многих и многих,особенно ходячих, как жить и любить эту жизнь, живя практически взаперти.Счастья и здоровья тебе, дорогая!

Добавлено (13.04.2021, 20:57)
---------------------------------------------
Жалко теперь не могу редактировать свои сообщения, наверное, эта функция только для зарегистрированных пользователей, теперь буду проверять, чтобы шрифт был одинаков и слова не сливались.

 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 15.04.2021, 00:01 | Сообщение # 3339
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Лариса Чайка, очень рада что к нам зашла smile  если не против могу всегда новости там отправлять ? просто многим надоела wink да родная, давно не читала мои записи, уже с лета живу в своей квартире.
Полина_Никитина, о уже давно больно колени и если не выпью парацетамол не усну smile теперь буду их больше мучит.
Ирина_Романец, родная я рада что ты с нами как солнце вышло smile можем попробовать через комп его настроить, если хочешь? а редактор наверное потом будет, ведь ник как новый smile скоро лето наше и будем чаще гулять. вот б по вайберу поговорить.
Вечером попив чай в первом часу ночи помолилась и довольная легла слава Богу что дал сил, уснула мигом после мысли: шведскую стену буду искать другом месте. Так как где нашла две недели мучили типа ждите, но брат вечером сказал что то тут не чисто ищи еще и вот вижу сон как два раза вставала на ноги. Жаль от шума в семь утра проснулась и до десяти дремала молясь о разуметь соседей, за завтраком маме рассказала про сон радостная. Немного посидела с мамой пока завтрак спустился и молча подошла компу нашла сразу какую надо позвонили в Пермь, но на всякий случай еще посмотрели по пяти ссылкам. Для утверждения брату давала ссылки что б помог выбрать, но остановились на первой она вышла за все семь с доставкой и раз уже накопили отдала через комп при нем. Радости переполняли эмоции до слез что Бог руками людей помог, мои картины тоже благодаря Богу за много лет и помолилась занялась учебой слушала лекции. Еще увидела на рисунках есть недостаток для живности и так пришел вечер с красивым закатом из соседнего дома отражение, покушала с мамой шутили над соседями между собой. Снова послушала лекцию лишь немного успела и пришли подруга с другом пообщаться еще заказали икону, ушли уж стемнело я не стала дальше слушать лекцию Тем более пришла соседка вместе попили чай ужин, услышала она какие у нас соседи с верху испугалась что они как дикие и как ушла где то около двенадцати стало тихо. Помолилась кафизмой еще мама не спала сходила к ней, пообщались тогда легла мигом уснула до десяти и очень хотелось кушать поэтому вскоре оделась с помощью мамы. Уже какой день в кафизме было интересное слово и только мой нос не доходил уточнить какой инструмент, покушала быстро села за комп узнать. Знаете я сразу представила как мои руки играют ТУТ , для вас добавила может кто то видел наяву и наверное от этой музыке упадут все соседи посмеялась. С таким позитивом слушала лекцию записывая, когда отдыхала делилась с друзьями о чем узнавала и просто отдыхала приходила тетя Дуся общаться. Она еще купила два билета очень ей идея понравилась, когда ее проводили наверное час не было сил лишь пила чай и потом еще слушала лекцию даже с видео как службы проходят в алтаре. Снова отдохнув сделала зарядку и помогла маме с уборкой по квартире а то от погоды у нее давление скачать, затем я показала ей немного свои занятие. А почти к ночи закрылась третий тур лотерея и попив чай уточнили время когда я буду готова, уже было почти час ночи назначили днем будет лотерея. Немного помолилась кафизмой легла уж почти два ночи, в девять запел молитвой будильник соскочила и только успела одет штаны приехал братик. До обеда собирал шведскую стену я наблюдала чуть не плача, дождалась когда прикрутит последний болт и попробовала как буду заниматься. Конечно от счастье ком в горле хотелось плакать сдержалась, но брат заметил маме на кухне шепнул счастливая и вместе покушали он уехал на работу тоже доволен. Допивала кофе маме сказала что доски нашла под иконы, только дорого будем думать какие заказывать и потом я полчаса готовилась провести лотерею. Сделали фото у стены с шкафом меня чтоб сразу всех порадовать и каждый раз я волнуюсь мама снимает как нажимаю на кнопку, от волнения забываю у кого какие номера. А потом сразу вставляю на сайт как закончилась еще третий тур лотереи ТУТ , все сделала тогда покушала конфету с чаем успокоилась и помолилась кафизмой не спеша чтоб мама послушала. Еще добавила фото как все сделали ремонт в моей комнате благотворя вам ТУТ_, тогда немного отдохнула от компа наблюдая за мамой и резко стало мне плохо оказалось высокое давление. Выпила таблетку час сидела не двигаясь, а там пришла подруга с другом поговорить какая икона лучше им на венчание и теперь я жду когда они привезут доски. Проводили попили чай теперь пишу быстро вам про дни, помолюсь тогда лягу постараюсь всегда себе говорю и всегда не так после часу ночи. Благодарю еще раз за помощь и надеюсь еще когда нибудь будет лотерея если захотите вы родные, хотя уже поступило 200 руб намек. Пока готовлюсь экзамену с пасхой и как только дам знать.

Прикрепления: 3040918.png (23.0 Kb) · 2640545.jpg (188.8 Kb) · 9236808.jpg (127.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 15.04.2021, 01:18 | Сообщение # 3340
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, привет! Поздравляю со шведской стенкой! Рада, что сбылось то, что ты так давно хотела) Как всегда восхищаешь меня своей силой воли к занятиям и постоянной учебе! Ты большая молодец! Пример многим и многим)) Ты правильно выше писала - важно «выдержать все без уныния и только тогда появляются жить силы». Надо гнать уныние. Радоваться каждому дню, маленьким, приятным мелочам, любому, даже самому небольшому достижению. И главное - не обозлиться на мир.
Обнимаю! Мамочке большой привет от меня!


Москва
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 16.04.2021, 00:05 | Сообщение # 3341
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
о уже давно больно колени и если не выпью парацетамол не усну smile теперь буду их больше мучит.
Я прочитала. коленям нужно расслабление.

Добавлено (16.04.2021, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
До обеда собирал шведскую стену я наблюдала чуть не плача, дождалась к
Безумно рада за тебя!! Такое счастье, когда мечты сбываются.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 16.04.2021, 23:30 | Сообщение # 3342
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, да родная я часто удивляюсь когда маме говорят: она всегда такая веселая smile но ведь если я буду все думать что болит тело или то что жизнь трудна, то не кому не захочется общаться со мной smile а жизнь это чудо от Бога подарок.
Полина_Никитина, спасибо родная, сейчас еще добавилось занятие зарядка и не могу определится временен smile хорошо пост еще ограничила общение чатах и приятно что они скучают по мне.
На четверг ночью помолилась легла счастливая, мама еще не спала было слышно песни с ее голосом и быстро я уснула до девяти снов не было. Сразу помылись в душе ожидая гостей из Перми и чтоб быть красивой одела нарядную футболку от брата, а потом завтракали не спеша время еще было свободного. Навели порядок мама готовила на стол угощение, а я послушала лекцию чтоб день прошел не зря и постояла у шведской лестницы опираясь пока на подкладку. Эту штуку делают чтоб не было боли спины на турнике, но под колени тоже хорошо только я не прямо ставлю ноги и как найду где купить конечно покажу. А так уже много плюса на мои ноги нагрузка и потом все кипит бегает кровь другое состояние, даже не знаю как вам описать. Когда дождались гостя сначала было волнение, хорошо что он был с моей подругой Инной сразу отбросила все мысли и будто давно были мы знакомы общались. Потом провел таинство освятил воду и окропил все квартиру снова водой очистил, так радостно стало свободно в душе. После молебна общались показывала я свои картины, а он внимательно слушал смотрел на меня и я забыла стеснение отпустила руки на свободу. Затем поделилась как учеба в семинарии с экзаменами и то что очень счастлива обучению с лекциями, от нее вся жизнь в душе изменилась. Попив чай за большим столом общаясь и уже шестом часу вечера уехали на службу, эмоции были большие тем более меча общение священниками получилось. Попив чай как их проводили делясь эмоциями и любовались цветами моим любимыми ромашками букетом большим, позвонили брату чтоб заехали. Поделились эмоциям и еще водой чтоб не болели, видно было по глазам что он радовался. Уже вечером темно дошла до компа посмотрела все сайты и отвечая кто написал радостная, ведь правда слава Богу за все что в жизни. Делала записи чтоб не забыт день наслаждаясь ароматов цветов, не стала уже вечером слушать лекции от эмоции боясь не понять и хотелось найти про храм и о нем чтоб добавить на сайт читайте как интересно ТУТ. Что забавно оказалось он уже давно у меня ВК друзьях и потом поняла почему я думала где видела в каком храме, но просто наблюдала в сети так что написала благодарность. Так прошел вечер лишь бурлил живот, думаю то что стала вставать на ноги вытягивать кишки и в центре реабилитации было поэтому не удивило. Выпив таблетку помолилась немного смогла около часу, очень тянуло спать аж голова кружилась и не дочитав кафизму легла боясь упасть. Уже около десяти запела молитва я соскочила, от такого будильника поднимается настроение и оделась с помощью мамы тогда еще помолилась. К завтраку пришла тетя Дуся посадили ее за стол, после как допили кофе выбирали картину раз выиграла лотерею и она была как ребенок счастливая такому сюрпризу. Наверное полчаса я наблюдала как они делали зарядку. чуть хохоту не пала как дети шутили друг над другом и не успели ее проводить пришла соседка. С трудом ее проводили очень нудна в натуре и будто мы как клад все ей дать что увидят ее глаза, самое смешное засыпает сия аж храп на весь дом. Проводили ее мама собралась на почту отправить картины победителям и как раз друзья заехали привезли доски для икон, они спешили в храм на службу ну маму подкинули до почти. А я постояла у стенки немного по десять минут и слушала час лекцию мышцы отдыхали, а ум работал пока была одна. Как пришла мама уже было семь почти вечера, пока она готовила ужин я еще постояла так ноги уже горят от бега крови и совсем по другому чувствую себя от гимнастике. После еды отдохнула тогда добавила три веселых кадра с батюшкой думаю вы улыбнетесь ТУТ , затем послушала акафист похвала Пресвятой Богородицы красивый ПРЯМОЙ ЭФИР из Свято-Елизаветинского монастыря и когда пели радуйся я держась стояла. А еще чуть не забыла поделится радостью, утром пила кофе держа калачик правой рукой и немного только не смогла докушать устала рука. Это все помогает Бог мне радуясь молясь со слезами, так чудно прошел быстро день великого поста и этот пост даже какой то не обычный. Прекрасных вам выходных родные друзья и еще две недели выдержим будет любимая пасха. Всем говорю поддержку у кого умирают близкие что смерти нет и за каждый миг жизни спасибо Богу на земле.

Прикрепления: 1466996.gif (125.9 Kb) · 1777115.jpg (75.9 Kb) · 3733931.jpg (44.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 17.04.2021, 01:57 | Сообщение # 3343
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Понравились твои фотографии с батюшкой! Ты вся светишься изнутри! А на голове волосы уже в пучок убраны? Так выросли? Выглядишь очень хорошо!

Москва
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 18.04.2021, 16:01 | Сообщение # 3344
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
жась стояла. А еще чуть не забыла поделится радостью, утром пила кофе держа калачик правой рукой и немного только не смогла докушать устала рука. Эт
Это нам  "бонус", чтобы умели радоваться простым вещам . Недавно сама натянула тугой наколенник, радости было...
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 18.04.2021, 22:44 | Сообщение # 3345
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, ага милая, это в квартире быстро растут волосы smile на фото волнуюсь.
Полина_Никитина, это точно родная и радуемся мелочам своих подвигов smile мама тоже помогает нам морально.
Ночь на субботу помолилась кафизму спокойно и уже почти закончив чуть не упала засыпая, легла подумала пусть не кто не более уснула. Видела во сне брата будто взял мой сундучок и говорить типа в поход так спорили будто наяву, хорошо что мама разбудила сказала Сережа приехал. Ну он лишь дал что мама попросила купить и я не успеха одеться уехал снова на работу, а мы быстро позавтракали мама вышла на уборку около дома. А я делая свои дела заправляя постель слушая лекцию  и токование для с интересной темой Иисус спросит учеников, задали задание узнать у людей с друзьям за кого вас воспринимают. Сначала я узнала у мамы раз она главная моей жизни и она ответила что люди воспринимают за ребенка, а она за взрослую. Так вам тоже вопрос: за кого вы воспринимаете меня не жалея? С такими мыслями я нашла другой акафист и в другом монастыре очень красивый на горе как то сделанный, включила громко чтоб не слышать как дурили соседи надо мной. А слушала акафист решила вам поделится про праздник ТУТ , затем начала две работа акварелью пока жду батюшку для благословение. Солнце играло со мной от отражение окон соседнего дома, хоть я сейчас живу в городе хочу рисовать деревню типа наша улица и еще добавлю речку чтоб было не обычно осенняя тишина. Где то ближе к вечеру маме я сказала подруга хочет в гости, неожиданно она возмутилась вспоминая других подруг с друзьями что приезжали и теперь даже не общаются хоть раз месяц. Что самое интересное очень просились долго к нам повидаться, ну я встречала их тепло поэтому не знаю причин и только успокаиваю что воля Бога от кафизмы. Потому что многие говорят от псалтыря меняется жизнь, ну все будет супер новые люди придут для души и не знаю вернуться ли те опять общаться. Да понимаю маму ведь она видеть как я молча переживаю, а то что они не пишут с тех пор отвечаю на ее вопрос правду и каждый раз она боится что я не выдержу буду унывать. После разговора с мамой напряглись нервы взяла кисть и снова рисовала на закате две работы новых, на этот раз кроме цветов фантазия из души. Затем в душе утихло встала около шведской стены, немного стою потому что заболели ноги и потом попила занялась монтажом видео. Долго не получалось как хотела для вас, как получилось захотела кушать сбегала на кухню и дальше до одиннадцати вечера исправляла ошибки. У мамы болел живот она легла раньше спать и тогда я полу темноте поела сама банан с чаем, ожидание двенадцати набросала какая была суббота. А там помолилась кафизмой легла уж час ночи, всю ночь болели ноги не знала куда их деть и восемь утра надо мной соседи кидали что то. Резко я соскочила больше не легла аж все трясло, уже маме много раз говорила сходить к ним высказать и надеемся поймут меня как я уже запуганная. Только сели завтракать приехала подруга Даша стало весело, за столом общались наверное полтора часа очень интересные темы и так в моей комнате тоже много общались. Проводив постояла на ногах у шведской стенки, попив чай занялась лекцией слушая рисовала и потом не могла оторваться от кисти еще два часа. Снова поужинали отдыхая общаясь с мамой и немного послушала аудио книгу, потом сел телефон. Душа все вспоминала как мама общалась с Дашей про картины, на то что хорошо когда много уже ушли к людям и больно что мама говорила со слезами что дешева продается. Ведь она знает какие боли бывают зубах и в теле после работы с кисточкой, но с другой стороны сумела сделать ремонт в доме Куеде за двадцать лет и уже в своей квартире тоже благодаря картинам. Так уже вечером добралась за комп добавила видео посмотрите ТУТ , это благодарности кто помогал нам с мамой и придет время мы поможем внуждаюшему от души. А пока молю Бога помиловать всех и поднимаю настроение своими фотками добавила картину новую ТУТ, начала писать про красивый день выходной. Пока писала вам соседи совсем вынудили включила я на всю громкость акафист и оказалось это Богородице какую надо написать мне икону друзьям, постояла на ногах полчаса пока читали аж показалось легко держась прямо. Закончился стало тише сходила попила чай тогда приготовила постель, хочу дописать с пожеланием мужественной недели в любых делах и не унывайте если что не так получилось. Ведь все что происходить у нас для укрепление души и еще ближе становимся к Богу от терпение с любовью.


Прикрепления: 8364247.jpg (152.3 Kb) · 3454707.jpg (178.7 Kb) · 7619103.jpg (106.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 19.04.2021, 01:24 | Сообщение # 3346
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, знаешь, сейчас везде люди стали меньше общаться друг с другом, перестали в гости ходить и даже реже звонят по телефону. Это, к сожалению, ковид наложил свой отпечаток на отношения между людьми. Многие из-за боязни заразиться сидят дома, редко выходят даже из-за собственных нужд. Кто-то сам пережил болезнь, или родные-близкие болели, или кого-то постигло горе. Но все должно постепенно вернуться на круги своя.
Очень тревожат эти соседи сверху. Может вам пригласить участкового полицейского на чай)) Пусть посидит, послушает, как они себя ведут беспардонно.
Хорошее видео получилось про лотерею! Здорово, что показала, как проводишь розыгрыш!
Отвечаю на твой вопрос, как я к тебе отношусь - как ко взрослому, талантливому человеку, искреннему, доброму, с большим сердцем!


Москва
 
Мариночка_СмолинаДата: Вторник, 20.04.2021, 15:03 | Сообщение # 3347
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, наташ, давно здесь не была. Я отношусь к тебе, как к очень к необычному человеку, интересному, уникальному, такие люди очень притягивают, заставляют задумываться, брать с них пример. А насчет того, что друзья отдаляются, мне кажется это нормально. Просто в жизни все меняется, меняемся мы и другие, интересы, ритм жизни, хлопоты, цели и ценности. Ты знай, на смену старым знакомствам придут новые, и люди станут ещё ближе, а отношения более крепкие, душевные, интересные.
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 20.04.2021, 23:30 | Сообщение # 3348
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
лавная моей жизни и она ответила что люди воспринимают за ребенка, а она за взрослую. Так вам тоже вопрос: за кого вы воспринимаете меня не жалея? С
 Воспринимаю тебя ,как человека, живущего с Богом и, как подругу, которая живёт в "Волшебной   коробочке" компьютер зовется. :)

Добавлено (20.04.2021, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
та. А там помолилась кафизмой легла уж час ночи, всю ночь болели ноги не знала куда их деть и восемь утра надо мной соседи кидали что то. Резк
Я купила для ног "Троксевазин"" и "Бенгей" теперь чередую.

Добавлено (20.04.2021, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
отом сел телефон. Душа все вспоминала как мама общалась с Дашей про картины, на то что хорошо когда много уже ушли к людям и больно что мама говорила со слезами что дешева продается. Ведь она знает какие боли бывают з
Просто народ беден для искусства.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 22.04.2021, 00:31 | Сообщение # 3349
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, спасибо родная, св.Николай познакомил нас и помог с квартирой и думаю попроси Его управить соседями wacko а то что вы так думаете обо мне очень приятно и буду стараться не загордится wink наверное трудности для этого.
Мариночка_Смолина, спасибо милая красотка, приятно твои слова обо мне, но лучше брать пример достиг финала и знаешь что уже не сломается smile у меня идеал святые и Иисус wink эстетика была у тебя?
Полина_Никитина, душа ты моя родная спасибо за все и я глядя на тебя не унываю и верю сто мы увидимся smile а мазь поищу спасибо.
После молитвы на понедельник легла в час ночи, спала крепко до восьми почти и проснулась от стука каблуков сверху где то час она ходила. Не смогла больше заснут через полчаса встала и сразу завтракать ей поделилась как я проснулась, но она резко сказала поехали обратно. Тот момент я сжалась стала молчать и наверное поднялось давление, решила буду совсем молча не одного слова о соседей. Лишь прошу кто может помолится и надеюсь Бог им разума даст. А мама напекла оладушки позвонили брату раз ему не когда решили я пойду и одела мама меня потеплее помогла выйти из подъезда, солнце было таким ярким как летом лишь ветер холодный. До его работы дошла быстро по одной стороне и машин не было переходить, с ним поговорили наверное десять минут пошла обратно по другой стороне. Тогда были разные истории сначала веселая, на заборе увидела воробей сидел забавный я остановилась с ним поговорила и не кого не было аж душа запела какой он красивый что то говорил мне. Хотела переходит дорогу долго не пропускали водители гнали и одна дама остановилась тогда я прошла кивнула спасибо, а ближе к дому ОЧЕНЬ плохая дорога даже машинам сложно. Не смогла пройти около одной канавки одно колесо не справлялось и я почуяла что так же было как семь лет назад упала, остановилась стала ждать кого Бог отправить главное без панике. Как помогла женщина выйдя из машины благодарила ее и осторожнее дошла не торопилась наслаждаясь погодой, мама еще ждала меня на крыльце. Рассказала что как было по дороге и мимо меня шла собака отлаяла познакомилась, тогда мы заходили в дом куча всяких колясок стояло по коридору. Зашла домой включила комп чтоб в группу написать: добрый час! наконец то весна и я человек в коляске вышла гулять до котельной, дорога сухая доступная. Но есть трудности вся разбитая с большими канава и где перекресток на улицу Речная очень опасная, люди водители гоняют не пропускают на скорости большой. Сделайте пожалуйста лежачий полицейского со стороны города, а то сегодня меня пропустила только седьмая машина водитель женщина (благодарю). А когда ехала домой мое колесо коляски было на обрив под канавку и я могла перевернуться на бок вместе с коляской, спасибо увидела женщина на синей машине №142 помогла мне. Пожалуйста примите меры я хочу жить как вы. Отправила сообщение пошла довольная в душ, после душа голова не переставала хотя выпив таблетку и не хотела просто сидеть включив лекцию. Немного порисовала голова все болела хотелось плакать, но сдержалась как раз позвонила тетя Люся чтоб я ей помогла за компом сбербанке и мне приятно что Бог дал возможности помогать людям. Она счастливая сказала что у меня много профессии и что там в Куеде бестолковые люди сидят здоровые, ну я закрыла уши думая похвала не главная. Затем поужинали тогда решила монтировать ролики и слушать лекции громко чтоб не слышать соседей не воспитанных, а голова утихла наверное от парацетамола. Но до ночи ролик сделать не удалось зря мучила нос и занятие не так поняла сходила попила чай с бананом, а потом помолилась уж было первый час ночи. Как заметили за день не постояла на ногах, нога разболелась дала отдохнут и мама натерла ее спиртом муравьиным. Стало легче даже крепко спала без снов, только болела душа что зря батюшке сказала про то что сдаю экзамены и у одного даже два раза было. Лишь я это поделилась радостью что учусь как все почти, а по его вырождению лица было видно что рассердился на знакомых его батюшек педагогов. С этими мыслями встала за завтраком маме поделилась и то что сейчас переживаю будут жалеть без экзамена принимать, думала куда же написать что учеба как все цель моей жизни этим живу. А в это время приехал брат начал ставить мне комнату двери, но перед тем как поставить делал разные дырки необычным оборудованием и весь час промучился убежал на работу. Тогда я включив лекцию стала рисовать и под яркую погоду работала с кисточкой около двух часов, потом позанималась около стенки ногами. Стараюсь немного чтоб не болела нога и потом поела села за комп посмотрела кто что написал отвечая, по поводу дороги тоже ответили будут решать. А ближе к вечеру снова за учебу слушать лекцию,где то десять дослушала эмоции было море оттого что было многое не понятно и раньше не знала как можно спросить было стыдно. Отдыхала конечно стоя у стены в голове была молитва, через десять минут после занятий монтировала ролик и потом попили чай тогда я помолилась первом часу ночи. Зато спать без сил даже думать до полдесятого, сначала сделали всякие мелкие дела тогда завтракать и пока мама готовила кофе я успела постоят на ногах держась. Очень чую как мое состояние ног с руками меняется, не тали так дергаться сами собой или тонуса меньше и весь день позитивное настроение бывает.  Пили кофе брат пришел ставить двери радости было море, но за два часа снова немного не успел доделать позвонили с работы и мигом убежал не попил даже чай. А я включила лекцию рисовала больше часа без мыслей и на одной картине получилась смешная история петухами, не описать как устала с радостью в душе. Немного подвигалась очень суставы ломало к дождю, а там в четыре дня занялась регистрацией на важном сайте и думала быстро получится чтоб отправить заявление. Лишь помучилась пять часов не отходила от компа и мы с братом похожие не оступаем пока своего не добьемся, зато теперь другие места не буду гонять маму чтоб сделать с бумагами дела. Уж девять вечера нос дошел до моего сайта добавила ролик счастливый ТУТ  очень хотелось вам поднят настроение забыла какой день недели и весь день еще думала о причастие младенцев. Задала вопрос батюшкам еще в православной группе, для меня это интересная тема до мелочей и поднимает жизненный тонус идти к истине. Покушали тогда я быстро написала какие были забавны дни, еще приглашали на концерт только мы отказались потому что недомогаем с мамой и пятницу у мамы с братом дела не отложить. Значить надо будет сильно готовится причастию на той неделе приедет батюшка и попрошу благословение писать три иконы потом покажу какие, так что пост весь этот в делах без уныние. Спасибо что вы со мной в душе живете.


 
Прикрепления: 4070776.jpg (10.3 Kb) · 0054087.jpg (178.7 Kb) · 5836520.jpg (210.9 Kb) · 1180296.jpg (75.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Мариночка_СмолинаДата: Четверг, 22.04.2021, 12:36 | Сообщение # 3350
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Милая, не поняла вопрос про эстетику?
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 24.04.2021, 01:09 | Сообщение # 3351
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Мариночка_Смолина, красотка моя, были у тебя занятие по эстетике ?
Дописала про дни на четверг сил уже не было молится и легла почти сразу уснула увидев сны, проснулась от молитвы Богородице с настроением. Быстро сделали все важные дела как каждое утро, позавтракали тогда мама ушла по делам одна из за погоды и шел мелкий дождик весь день. Сначала стоя у стены шведской почитала молитвы и потом кафизму как обычно весело громко и включив лекцию послушала где то час очень сильные наставление. А потом отправила фото на будущую выставку и сложила стиранное белье чтоб мама убрала, еще прочитала кто ответил мне на вопрос о причастие. Не успела встретить маму позвонил один знакомый человек. сначала говорил вроде на хорошие темы и через полчаса про банки с налогами. Аж чуть ли с приказом что я типа предприниматель и обязана платить часть налога государству, так говорил не слушая меня. Странно что завис телефон не могла выключить общение, хорошо что мама позвала кушать меня и он отключился извиняясь. Лишь нервы были напряжёны со страхом вдруг он куда то капнет, мама успокаивая меня сказала что от картин 400т.рублей в месяц? а он просто от зависти так решили раз на лотерею положил 100 руб с приказном порядке дать 7 билет, вроде успокоилась лишь поднялось давление и выпив таблетки еще покушали сидели смотрели старые мультики на кухне. Если б не сель телефон то допоздна смотрели красивые, а потом получила новости что моя картина для семинарии понравилась и сделали такое чудное фото я заплакала благодарила Бога что дал такую жизнь. Весь вечер изучала какую надо нарисовать икону сначала и маленько порисовала так весь день тянулась душа, затем приготовились спать еще попили чай. Как стало тихо помолилась с кафизмой так легко, только в голове мысли не давали спать до трех думаю от эмоции и как то уснула с=лишь до девяти даже раньше будильника соскочила. Почти сразу позавтракали тогда сделали уборку, послушала лекцию почти всю стоя у шведской стены радостная и как закончила с молитвой приехали а картинами на выставку. Она будет открываться подробно напишу лишь храм "Александра Невского" название, выбирали больше часа одиннадцать штук разные старались каких нет в продаже и потом попили чай поговорили на разные темы. Только проводили пришла соседка хитрая которая все у мамы выпрашивает, следом за ней тетя Дуся вот с ними сидела поддержав беседу и дня будто не было лишь устала от без дела. Хорошее что пришла пенсия с 520 добавкой за апрель, но 9 тыс пол пенсии сразу за кредит отдала и осталось 5400 на оплату коммунальные за все услуги. Решила не платит сегодня очень много было планов и написала на сайт почты что потерялось важное письмо, как получу поделюсь что в Куеде сделали книжку с стихов земляков района. Затем лишь отдыхая от компа то снова стояла на ногах и приезжал брат пообщаться хоть на пару минут, а мама радуется как ребенок конфете.
В православной группе дали один фильм посмотреть, выходные они соберутся чтоб побеседовать на важную тему и решила тоже для себя посмотреть. Хоть думаю не буду воспитывать малышей для души важно, по моему брату судить не важно воспитал ли мальчика отец и мама может дать то что не каждый отец способен. Потому что есть примеры с полной в семье брата друзья и они не стали людьми полезными даже для своих родителей. Посмотрите сами фильм "Возвращение" правда словами не объяснить эмоции и есть вопросы как мать отпустила своих маленьких детей и какими они стали когда выросли сломанной  душой. Ведь такое не выдерживает бывает сохранить доброту душе, у меня тоже был страх что вернется отец изменит всю жизнь и снова будет мама плакать от боли. А рука Бога сделала чтоб я увидела его 18 лет и запомнила слова последние "я дурак" на ухо, а потом в 2004 году видела во сне стали искать потом. Так через год нашли в могиле под номером, обиды к нему нет лишь страх если б жил с нами то мы с братом стали другими и мама не смогла стать такой мудрой. Чтоб не плакать вовремя фильма рисовала к пасхе, надеюсь успею порадовать вас акварельками и за фильмом прошел вечер ужинали уже одиннадцать. Это фото  получила из семинарии заплакала от счастье, думаю вы догадались почему кто наблюдает за моими днями и только добавила текст поздравление, надеюсь не обидела автора фото. Но мою душу освятило счастьем с благодарностью за любовь картинам, это для моей маме радость втройне за труды моей жизни и помогла чтоб я была нужна обществу. Уже около двенадцати ночи пишу знаю что многие днем будут читать, на неделе добавлю супер фото с счастливыми глазам у кого картины и это будет история моей счастливой жизни на земле. Если хотите еще попытаться выиграть картину напишите, ваша помощь очень полезная для поддержки здоровье нам с мамой и она радуется что я часто стою как то хоть на ногах. Пока нет коленоупора подкладываем чтоб не было больно, но уже почти лето мы с мамой заказали сетку от комаров и вот снова нужная вещь трата без этого не как. Не будем грустит скоро пасха любимая и каждый день счастье лишь надо любить жить. От души поздравляю С Лазаревой Субботой и с Вербным Воскресеньем красивым откройте душу Богу с верой, забудьте земную суету пустую. На той недели жду отца Лазаря для причастие и для благословение на четыре иконы уже настроилась, главное чтоб не болели зубы.


 
Прикрепления: 0686371.jpg (105.9 Kb) · 8391269.jpg (61.6 Kb) · 0924664.jpg (27.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Мариночка_СмолинаДата: Суббота, 24.04.2021, 11:30 | Сообщение # 3352
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Милая, я изучаю психологию.
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 24.04.2021, 11:35 | Сообщение # 3353
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, и тебя с мамой поздравляю с праздником!
По поводу соседей - да, я помолилась Св. Николаю, но думаю, вам нужно обратиться к участковому, пусть придет, послушает, как шумят, переговорит с ними.
Что касается налогов - я думаю так: если ты много и часто продаешь, можно зарегистрироваться в качестве самозанятого и платить налог 4% на профессиональный доход. Это можно сделать через приложение в телефоне. Если ты хочешь за картину 2,500, то с налогом будет ее стоимость 2,600. Просто учитывать в стоимости. Если это лотерея, то это чисто благотворительное мероприятие, когда участники добровольно собирают средства для тебя, путем розыгрыша картин. Здесь не надо ничего платить. Ты не слушай и не принимай близко к сердцу всех тех, кто, по сути, от зависти, начинает морально давить. Делай спокойно то, что делаешь. Обнимаю! Спасибо, что своим примером учишь, как несмотря ни на что, не отчаиваться: живешь с радостью в сердце, что не озлобляешься, борешься за себя, и при этом стараешься принимать все тягости с любовью и пониманием к этому миру
❤️


Москва
 
Ирина_РоманецДата: Воскресенье, 25.04.2021, 14:48 | Сообщение # 3354
подснежник
Группа: Поэт и музыкант
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С праздником, Наташа, и всю твою семью!
Только радости и вдохновения!


Прикрепления: 6215617.jpg (70.3 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 25.04.2021, 17:29 | Сообщение # 3355
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
мама напекла оладушки позвонили брату раз ему не когда решили я пойду и од
Ты, как  Красная шапочка.

Добавлено (25.04.2021, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
и. Стараюсь немного чтоб не болела нога и      
Была эвакуирована в г. Горький на завод по производству танков.
Отвечала за качество закалки шестерён.

Я массирую ногу жёстким колючим мячиком - помогает.

Добавлено (25.04.2021, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
ерез полчаса про банки с налогами. Аж чуть ли с приказом что я типа предприниматель и обязана платить часть налога государству, так говорил не слушая меня. Ст
Я думаю. нам достаточно прийти в налоговую. чтобы у них отпали все вопросы.

Добавлено (25.04.2021, 18:10)
---------------------------------------------

Цитата Ирина_Романец ()
ько добавила текст поздравление, надеюсь не обидела автора  
Была эвакуирована в г. Горький на завод по производству танков.
Отвечала за качество закалки шестерён.

Здорово, когда твои работы продолжают жить в других местах.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 26.04.2021, 00:42 | Сообщение # 3356
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Мариночка_Смолина, да красотка я помню и как знаю что есть эстетика, ведь без этого главного занятия  не возможно понят не себя и людей.
Людмила, милая родная, очень редко покупают, лишь особенно спасибо тебе, а так этот год спасибо лотерее картины ушли. этот человек имеет дело узнала и хочет стать начальником какого то ванка. родная если б не Бог я думаю унывала, а Он дал хороших друзей и семью, а еще очень люблю все что создал Бог и жизнь.
Ирина_Романец, спасибо красотка наша, от тебя светло на сайте smile это твоя с ангелом красота?
Полина_Никитина, родная я час смеялась над красной шапочкой и сочинила типа канавы это волки smile а налоговая сказала если б я получала 400 т в месяц то надо было платить, но у меня бывает лишь 13000 в год
На субботу ночью помолилась сразу легла около двух, в душе была тишина как любимой песне и мигом уснула до десяти сон был крепким. Услышала как мама слушала молитву красивую, пока одевалась приезжал человек доставил москитные сетки и был резкий шум от соседей из нашего этажа. они выносили вещи дверям стуча об мою стену, мама скала прижмите двери все три и все ровно они делали как назло. Когда кушали я чуть не подавилась хотя кухня через две стены, мама от испуга на меня повисали голос и обе заплакали обняла меня мама понимая что мне тяжело. Ведь резкие звуки делают боль в теле и еще услышали что нажимали на мою коляску мама вышла, оказалось что они переезжали напоследок даже дети делали назло. Как эти уехали мама узнала что продают квартиру, потом началось шумы надо мной тогда включив лекцию и не слышала почти может настроилась. Сначала лекцию вместе с кисточкой снова две картинки, перекусила отдыхая затем слушала другую лекцию и записывая что важно надо запомнить. Веером пришли друзья с приветом от лето подарили веточку вербу и любимую ягоду викторию очень красивую ароматом, даже все хотелось смотреть на подарок Бога руками людей. Общались за столом отдохнула два часа с позитивом, но было одиннадцатый час не стала дослушивать лекцию и пока сделали свои дела время ночь настало. Посмотрела сайты все нашла сообщение что один человек попросил ненароком совета, типа как жить не унывать если что хочешь не получается и помогает мне занятие по эстетике поделится понятием о жизни. Когда читала молитвы первом часу верху оба соседа шумели, но мама уже спала тогда я походила сумерках по квартире и думаю от молитвы стало тихо. А на столе была ягода с водой манила запахами, одну поймала губами запив водой крепко уснула как легла и спала без снов до одиннадцати крепко. Как встала планы были большие заниматься занятием, но пока мама готовила завтрак позвонил племянник и поменяли планы сходить до храма поставить свечи. Тогда я бросила кисти чтоб быстро покушать и быстро оделись через полтора часа вышли тогда им позвонили, дорога легкая хоть есть ямы я объезжала и дошли первые ждали племянника с невеской наверное полчаса.  Зашли в храм люди бродили службы не было, я обошла по всем углам сама мысленно общаясь святыми и когда подходил ко мне племянник я говорила кто перед нами. А он внимательно слушал слава Богу крестясь по детски и все ровно это очень радует что слушает, потом около храма расстались мы пошли где нашли нашего святого. Пять минуть там постояли пошли к дому уж капал дождик, но все ровно в душе был радость со слезами и чтоб быстрее мама одна зашла в магазин. Стоя у магазина под крышей наблюдала за людьми, ждала маму услышала как девушки говорили какой праздник надо вкусное купить и моя душа снова заплакало что такой день мало кто осознает. А тогда Богородица думаю не радовалась зная что ждет Сына через пару дней, может все изучая стала очень строга себе за все свои поступки и с переживанием будто побывала том веке видела это. А еще появился стыд просить о помощи святых и думаю что у меня глупости о чем хочу зная Их житие страдание, даже в храме перед Ними извиняюсь. Обратно домой шли быстро дождик усилился аж промокла, но счастье не покидало сразу к батарее греть колени и потом покушали горячее вышло солнце. Затем до заката погода менялась каждый час и была слабость хотелось спать лишь было много дел, сначала добавила фото радости красоты ТУТ  моих дней. А вот еще новая работа смотрите как я вижу своих пернатых ТУТ , как вам по душе напишите правду очень интересно и мне вдохновляет любая новость каша. Так быстро прошел вечер лишь успели ужинать и с трудом написала как прошли выходные вроде счастливые, теперь наступила великая самая строгая неделя в помыслах. Ведь важно не что кушала в пост, а что в душе и кому я сделала добро без корысти и смогу ли я так жить без поста удержать душу чистоте. Поэтому буду меньше заходить на сайты и великий четверг уже надо сделать все грязные дела, а четверг лишь молится печь куличи. Заходите без ссылки на дневник о четверге попробую найти информацию, только пока знаю что не ходят в баню лишь в храм.

Прикрепления: 1095374.gif (1.2 Kb) · 8552774.jpg (66.3 Kb) · 5394982.jpg (65.1 Kb) · 0710028.jpg (112.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 28.04.2021, 23:22 | Сообщение # 3357
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
На понедельник долго писала про дни получилось и как раздала ссылку уже было второй час ночи, но все ровно помолилась кафизмой довольная легла в третьем часу. А около семи открыв глаза думала почему светло и испугалась что телефон не сработал будильник, пока думала он запел я соскочила. Только умылись батюшка позвонил что раньше приедет и тогда мигом оделись в платье как надо для причастие, немного успели послушать молитвы он приехал. Радостно была встреча уже не так волнуюсь, даже спокойно рассказываю разные событие за такое время и как помолились исповедались мы с мамой по очереди разных местах. Дал нам совет потерпеть эту неделю соседей и как будет сложно думать как Иисус страдал без вены, на душе нашей стало ярко ведь это такая мелочность. Когда молились или я одна читала "Верую" то пернатые чирикали и батюшка Лазарь очень красиво улыбался радостно, после причастие еще помолились тогда он благоволил на писание икон. Затем вместе позавтракали за теплой беседой и после одиннадцати мы проводили занялись уборкой, а про соседей сказал чтоб эту неделю потерпели как  Иисус терпел. Знаете помогает хотя очень трудно и тогда включив лекцию не замечала, еще приходила тетя Дуся чтоб я помогла с телефоне. Вечером забега брат пообщались и день пролетел с вечером как ветер, а раз рано встал тянуло на сон. Только дождалась двадцати помолилась кафизмой и когда соседи занимались грехом я громче молилась не слыша их, тогда они походили по квартире уснули. Вскоре я тоже уснула до десяти веселая с планами, сначала общаясь завтракали расставляли что будем делать и пока мама была занята я послушала лекцию. А потом вместе с мамой приготовили чтоб писать иконы, затем не успела дослушать лекцию позвонила подруга пригласила гулять и вышла ждала ее с трех месячной дочкой около дома гоняла. Еще с ними погуляли вокруг домов и пошли гулять до стадиона было очень тепло не спеша бродила общаясь, а малышка все сладко спала. Пришла домой около восьми хотелось кушать и потом дослушала лекцию попив чай перед сном, только до часу помолилась тихо спокойной душой. Как легла мигом уснула видно не было сил даже думать, так же после девяти запел будильник молитвой все соскочили весела нарисовали план и сначала покушали чтоб были силы. После кофе почитала пару молитв включив лекцию, когда отдыхала постояла на ногах полчаса около лестницы и заглянула на сайты узнать письма. Мне друзья отправили две фото как отца Лазаря поздравили субботу ТУТ , решила с вами поделится красотой тоже любимого храма и только его не рисовала лишь там деревянный. Перекрестилась стала наконец я начала писать иконы хотя очень дрожала что не получиться и отправила фото батюшки что посмотрите ТУТ,перед такой Святой лишь все замирает. Раз решила написать надо доделать, надеюсь Бог подержит кисточку мелких деталях и молюсь чтоб убрал страх в душе. Через два часа работы пришел племянник пообщаться и при нем рисовала десять минут чтоб посмотрел, а там играли с ним общаясь чтоб ему было интересно со мной. К вечеру он ушел домой делать уроки, а я попив чай слушала лекцию как надо отмечать пасху и узнала что светлую неделю не молятся лишь читают пасхальный канон. Тогда нашла его приготовила кафизму 10 тую помолюсь 1 мая и потом лишь с 11 мая буду до июня там другая кафизма, с учебой познаю как правильно молится. Так сделав все быстро написала какие были красные дни у меня, а посмотрите сколь ягод почему я захотела ту картинку добавить? Интересно что вы оветите буду ждать, надеюсь порадовала я вас о чем написала и смотрите какая я кулема хожу по селу улыбнитесь.

Прикрепления: 7577373.jpg (9.5 Kb) · 7120998.jpg (400.4 Kb) · 3505651.jpg (125.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ПостаноговаДата: Среда, 28.04.2021, 23:41 | Сообщение # 3358
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, очень хорошо выглядишь!!!
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 29.04.2021, 20:32 | Сообщение # 3359
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
когда подходил ко мне племянник я говорила кто перед нами. А он внимательно слушал слава Богу крест
Ну вот, у тебя есть духовный ученик.

Добавлено (29.04.2021, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
батюшки что посмотрите ТУТ,перед такой Святой лишь все замирает
Мне скоро посуду писать после долгого перерыва. там точно понадобиться четкость и ровность...

Добавлено (29.04.2021, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
ягод почему я захотела ту картинку добавить?
 Подарок с ягодами -благое дело.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 01.05.2021, 17:24 | Сообщение # 3360
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Постаногова, спасибо родные smile соскучилась по вам.
Полина_Никитина, а ягоды как будто апостолы 12 человек, только мама не заметила. как это посуду?
Как дала ссылку на сайт быстро пошли в душ, а как помыла меня мама уже было полпервого ночи и чтоб ждать маму было не скучно помолилась кафизмой. Затем в час мы попили чай общаясь и легли спать уже без сил даже думать так измучили себя, может от душа не было боли быстро уснула. Проспала до десяти крепко не просыпаясь, после кофе прослушала лекцию наверное час и состояние было плохое чаще сидела с мамой. А еще кисточка к себе манила работать над иконой, конечно отдыхая лишь по полчаса работала до вечера и знаете как то легче думаю помолились обо мне. Потом слушала богослужение каком то храме громко, да так хоть спокойно в душе не слышу больных надо мной и службу лучше понимаю чем год назад. Отдохнули с мамой за ужином посмотрели документальный фильм про брошенные деревни, перед сном помолилась были снова странные шумы надо мной и я стерпела уснула с надеждой все решится. Проснулась веселая с мамой поделилась про сон смеясь, будто сосед индус сетных шортах испугался меня убегая и настроение поднялось супер с кучу планами. После завтрака послушала лекцию с кисточкой, через  час отдыхая готовилась другому занятию и услышали дурной шум девочки в подъезде. Мама вся испугалась выскочила и увидела это моя маленькая соседка с мамой спускались вниз просто крича, тогда мама не выдержала все им сказала как есть. Хотя видно от страха поднялось давление ее трясло, тогда я тайно группе села написала чья квартира и обманным вышел на меня мужчина под же выяснялось шумный сосед. Ближе к вечеру я ему написала созвонитесь с мамой, ну она у меня умная поговорили все как надо и пообещал что будут аккуратнее стараться не уметь. Кроме этой новости хорошей мне позвонили по поводу обуви заказать, значить я верно сделала на сайте заявление и теперь лишь выберу свет для одежды. А еще слава Богу два покупателя купили картину и это для меня большое счастье заработать самой. До вечера слушала лекцию про литургию и тоже испытала счастье ответы получив на свои вопросы, теперь я точно буду в храме не как в театре. Уже вечером пришли друзья подняли настроение нам с мамой, попили чай общаясь если получится с ними на праздник поедем в храм решили и проводив их отдохнула тогда села за комп. Затем написала стих про маму хотя было очень тяжело, ведь осознала как мама изменилась и теперь я ей должна помогать каждую минуту. Пока не добавила уточнить ошибки решила и добавила новую работу к празднику на тему чтоб порадовать вас ТУТ , только не успела написать про дни время мигом пролетело и уже около трех помолилась только не смогла до конца захотела спать.
  Думала буду спать до часу раз в три легла, но привычка в десять уже была на кроне гоняя по квартире и когда мама помогала одевать ботинки то я заметила на балконе красоту. Вот такой подарок Бог сделал красивое чудо и весело покушали составляя план на день, может не выспалась было на все лень. А когда смотрела передачу про Иисуса и про как сошел огонь все плача не могла часто успокоится с молитвой, еще дочитала ночную кафизму тогда немного порисовала. Мне кажется получатся Елизавета веселая красивая, а для мамы показалась печали. После уточнения ошибок решила про маму добавила стих ТУТ, мама украшает яйцо забавно пока я писала про дни и если Бог даст ночью хотим сходить в наш храм. А пока есть время буду слушать лекции по учебе, ведь главное не унывать без лени и все выходные буду ждать гостей. Еще у меня слезы как долго я ждала встречу пасху своей квартире, слава Богу за все скоро буду петь пасхальный канон всю неделю и потом снова буду кафизмой молится о вас.
 


Прикрепления: 4533078.jpg (17.5 Kb) · 4381674.jpg (10.0 Kb) · 6642315.jpg (207.1 Kb) · 7276257.jpg (146.3 Kb) · 0649671.jpg (190.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 01.05.2021, 23:42 | Сообщение # 3361
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
как это посуду?
Чашку, блюдце и ложку.

Добавлено (01.05.2021, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
. Мама вся испугалась выскочила и увидела это моя маленькая соседка с мамой спускались вниз просто крича, тогда мама не выдержала все им сказала как есть.
 Наверное, вы ещё не привыкли к многоквартирному дому... Я живу в таком с рождения и вообще не реагирую на звуки соседей. Однажды я чихнула. а соседка в розетку пожелала  мне здоровья. :D

Добавлено (01.05.2021, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
мама украшает яйцо
 Я тоже сегодня красила яйца.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 03.05.2021, 23:18 | Сообщение # 3362
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, ой родная, это хорошо когда соседи  культурные и постоянные жильцы, а кто снимает квартиру другие. этот сосед хвалился что поменяли семнадцатую квартиру... добавим в тему все яйца. 
Субботу лишь успела дать ссылку по сайтам и ушла покушать поднялся ветер а за ним ливень, сразу идти в храм отпало. Хотела позаниматься до службы учебой, но вырубили свет до одиннадцати и пока ждали свет так общались на телефонах. Потом стало очень темно как в гробницы и тогда мы с мамой зажгли двенадцать свечей как апостолы, с молитвой начали сфоткатся появился свет. Попили чай поздравляя друг друга не ждали часа ночи, мама что то болела поэтому я не спорила с ней. А потом она легла спать напилась таблеток, а я нашла только Екатеринбург кафедральный собор прямой эфир и помолилась почти до полчетвертого утра читая все молитвы. Хотя очень хотелось спать чуть не падая с коляски и все ровно с радостью в душе до последней молитвы сидела, как легла не помню сразу уснула до десяти. Думала что не высплюсь буду псих немного испугалась, мама помогла красиво одеться в красное и попив кофе с ней общались готовили праздничный обед к семье когда придут. Тогда я почитала пасхальный канон чтоб мама слышала и тут же на последней строке пришел племянник, он как большой похристосовался даже приятно что он слушал как надо повторяя. Потом пока родителей не было мы втроем с бабушкой играли, он такой ласковый сам прижимался чтоб я его обнимала и он все прыгал по шведской стене за весь день полчаса играл на телефоне. Когда все пришли сели за стол праздничный, конечно не все гладко была беседа пришлось сдержаться и ради племянника перетерпеть боль. Уйти на время свою комнату очень заболела сердце и мама давала валидол такая я стала чувствительная сама в шоке, зато поняла почему слабый человек вслед кричит на боль. Терпение это самое сложное для человека и мне жаль людей кто ставить себя выше не смотря на годы, у меня выше Бога нет людей поэтому вспомнила Иисуса дальше улыбалась. За столом говорили обо всем даже о пасхе меня спрашивали и очень радостно что учеба знание снова мне помогла им ответить, поэтому зря кто говорит "учись-учись глупым умрешь" ведь знание жить помогает. Проводили их все довольные остались и отвечали на сообщение аж два часа наверное. Уже вечером я еще слушая смотрела службу Шурик снова хохотал, так мы поняли что даже пернатые радовались пасхе и хотя кроме человека вся Божия тварь живая умирает вместе с телом душа, но они больше нас радуются жизни. Перед сном уже попили чай не было сидеть за компом и где то около часу легли спать отключив будильники, а в десять уже соскочила от пение пернатых весело. Сделали свои дела тогда завтракали и смотрели советские 1950 годов мультики, подняли настроение стали заниматься своим делами. Раз эту неделю не читаем кафизму поем пасхальный канон и еще любимые молитвы я всегда читаю с молитвами для святых прям пою. Потом приехали муж с женой купить картину и познакомиться со мной с Перми счастливые как дети радовались, это очень приятно Бог сам находить людей кто душой рад. Только жаль не долго получилось пообщаться брат приехал за мамой и их пришлось проводить без чая даже не удобно, сразу мама уехали на огород оставив мне чай с куличами. Немного послушала лекции для знания и поработала над иконой получше в тишине с молитвой, когда отдыхала то стояла то пила чай. А вот делюсь счастьем какие люди порадовали меня теперь у них живут мои картины ТУТ , глядя на их счастье кисточка сама как будто работает и слава Богу нету такой ужасной боли во рту. А когда рисую икону руки даже красные так сжимаю тело, это чтоб попасть нужную линию не дернутся и часто бывает вся мокрая или горячая. Видно соседи немного нас поняли их не так стало слышно и весь день почти я просидела в тишине допоздна, добавила в тему какая у нас была пасха красивая. Смотрю каждый год разные фотки хотя праздник не меняется ТУТ , даже как то спокойно что мало кто поздравил наверное так должно и есть глупые кто обвинил пасху с Путиным типа дурость много выходных. Даже смешно какие глупые люди все им не ладно ищут зло, а как мало людей радуются по мелочам как птицы и поэтому не можем одержать всю победу над дьяволом. Пока ждала маму написала про счастливые дни, мечтаю с этим владыкой познакомится яркая улыбка у него и желаю чтоб вы все так улыбались счастливые.


Прикрепления: 6045768.gif (37.9 Kb) · 0699810.jpg (112.6 Kb) · 1273782.jpg (64.7 Kb) · 8790078.jpg (48.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 04.05.2021, 23:45 | Сообщение # 3363
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Потом приехали муж с женой купить картину и познакомиться со мной с Перми счастливые как дети
 Здорово, что купили картину!

Добавлено (04.05.2021, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
А когда рисую икону руки даже красные так сжимаю тело, это чтоб попасть нужную линию не дернутся и часто бывает вся мокрая или горячая.
 Я тоже вся в мыле от точной и тонкой работы.

Добавлено (04.05.2021, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
кто обвинил пасху с Путиным типа дурость много выходных. Д
Действительно глупость. Путин же не запрещает работать. Я вон даже рекламы пишу в эти дни. Кто хочет работать, тот работает.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 08.05.2021, 22:37 | Сообщение # 3364
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, молодец родная, работа с Богом исправляет человека smile отдыхать тоже надо уметь,  я заметила что судит политику кто сам нечего не делает и добро другим не умеет дарить. 
Когда вернулась мама общались кушая хотя было уже первый час ночи, потом так все не могли наговориться уснули уже третьем часу и что удивительно вторник был праздник все ровно в десять встала. Весь день был дождик не чем не занимались, только пропела канон да послушала полчаса лекцию и работала над иконой до вечера не получалось. Отдыхая стоя у лестницы напрягая мацы и тогда меньше дергалось тело легче рисовать было, а так часто с мамой сидела она по мелочам что то делала. Еще соседка часто ходила что нибудь просила и то я бросала свои дела то мама, даже в десять вечера ей надо было поставить музыку на звонок. Проводив ее около двенадцати тогда напились чай и легли спать как говорят без лап сразу уснули тоже до девяти утра, погода была хорошая только ветер очень сильный. Позавтракали не одеваясь сразу пошли в душ смыть усталости, потом наверное час отдохнули маму брат забрал в огород и осталась я до вечера одна отдыхать. Спела канон пасхальный вот что пою эту светлую неделю ТУТ , до десятого мая надо его петь с молитвами святым и потом снова все как раньше буду читать кафизмы по ночам как привыкла. Включив лекцию послушала какой день и взяла кисточку увлеклась на весь день даже в тишине, отходила покушать что было на столе. К вечеру на самокате Кирилл прибежал сам открыл зная где ключ, сначала напоил меня водой а то я все выпила и начали играть все рассказывал мне интересное. Поиграли начали на журнале отгадывать слова и типа я не понимаю учил меня, так было весело не заметили как приехали наши. Тогда они с братом уехали к себе стало скучно и не знала чем заняться еще немного порисовала икону, когда пили чай вспомнила кота из соседнего дома. Он был похож на моего только без галстука и так мило наблюдал за мной аж хотелось плакать, до ночи сдерживала себя не показывая маме настроение. Раз почти закончила икону Княгини Елизаветы еще изучала о ней ТУТ, по правде не делала я копию всегда Богу доверяю и стараюсь смотреть на фото чтоб поймать важное. Поделилась как получается от души и получила не только в поддержку пожелание, а еще как надо писать иконы это же не картина. Конечно я все знаю ведь с детства начинала и все же зависит как Бог управить кисточкой я только держу, а еще вся делаюсь горячей мокрой чтоб не дернуться. Мыслями благословила эту женщину чтоб Бог знал нет обид, ведь это чтоб я не гордилась собой когда получаю добрые слова и все ровно легла рано чтоб не нервничать зря в душе. Зато спала долго аж до десяти крепко и разбудили пернатые очень весело от солнца, только погода быстро через час поменялась. После завтрака уже первом часу дня пела канон весело, а потом у мамы было плохое настроение старалась сидеть тихо чтоб не раздражать и тогда просто сидела за компом делала разные дела. Вот сначала сделала мини видео для загрузки картин в магазине, а там снова рисовала до вечера аж очень устала и то закончилась краска на доске тогда пошла компу. Начала к ролику готовить фото другу сделать видео, еще нашла песню как раз о нем душевная и июне у нас будет пятнадцать лет дружбы. Еще не знаю почему не могла поднят настроение весь день до ночи и даже музыку слушала любимую с молодости, лишь почти ночью сказала маме думаю это я не читаю кафизму красную неделю. После чая зашла в час пообщаться давно там не была, немного стало легче на душе пообщаться нужно бывает и может это еще из за от незнакомки сообщение поникло в душе. А еще давно не пишет родная подруга Лилия не знаю что случилось и уже писала звонила на старый номер все не доступная, в контакте закрытая от меня лишь вижу что в сети. Давно не была в чате поэтому просидела до трех ночи, зато как легла мигом уснула до одиннадцати не просыпаясь и выспалась классно позитив появился. После завтрака вкусного сразу пропела канон уже легче и послушала лекцию тогда решила доработать икону, намного лучше получилась для меня чем эти дни. Даже улыбнулась она мне нежно как на фото, решила что раз есть усталости надо отойти чтоб не испортить, включила музыку еще поискала фото на ролик постаралась найти старые и еще сходила поела любимые мандарины очень сладкие. Затем позанималась у стены зарядкой разные трюки и каждый раз плачу что Бог помогает через людей за любовь к жизни, после занятий не описать какая благодать по телу. Отдыхая общалась на сайте наверное час весело и тогда позанималась учебой до десяти вечера пока была одна, очень много узнаю поднимает настроение как что зачем в храмах. Вспоминая как я вела правильно будто знала, думаю все Бог помогает кто Ему открывает душу и когда вернулась мама кушая ей все поделилась. Вскоре она уснула тогда еще час пообщалась чате, еще нашла как вам пояснить что такое антипасха красивый день и легла скорей спать около двух ночи. Проснулась от стука пернатых в десять утра, оказалось у Риты упал колокол пыталась она его поднять забавно и немного лежа наблюдала за ней очень красиво. Затем встала сразу покушали задумали идти на ярмарку, еще позвали собой племянника на самокате и поэтому собрались очень быстро назначили мы место встречи. Оделась подошла к пернатым чтоб узнать нужна ли помощь и от Шурика услышала ласковые слова любви, ему очень нравлюсь когда ярко одеваюсь. Веселые вышли быстро дошли где продавали все что надо в огород и встречались многими знакомыми людьми мама со всеми общалась, а мы гоняли не было машин друг за другом весело. Погода была классная бродили по селу весело и домой вернулись уже около четырех дня очень усталые, купили рассаду с саженсами на огород. Немного отдохнули кушали вспоминали как гуляли, вскоре маму брат забрал на огород поработать и тогда сначала я все проверила письма важные. Обрадовалась что дали еще задание уроки слушать другой предмет, так что кроме подготовке экзамену другие занятия и веселая пропела молитвы с каноном пасхальным громко. Затем добавила новую работу деревню фантазию ТУТ, надеюсь поднимет вам настроение узнайте сколь цеплять и потом послушала лекцию дня с кисточкой икону. За час думаю закончила все как душа Ее видеть, так прошел день села писать чтоб успеть поздравить радовать вас и мама вернулась отдыхая слушает песни с пернатыми. всю неделю не писала дала вам отдохнуть от моих мыслей, на 9 мая не только день победы еще Антипасха то есть место пасхи и вспоминают Апостола Фому который очень поверил во Христа чем другие. Вот страничка что добавить как вы встретили день победы ТУТ , а я не знаю что будет завтра и мечтать не буду пусть Бог мной движет. Эти дни у нас тихо так что Бог во всем помогает и поэтому пропал страх во всем лишь б не ошибиться по жизни, еще хочу успеть многим помочь придти к Богу душой.


Прикрепления: 1199156.gif (23.6 Kb) · 7477880.jpg (133.9 Kb) · 7309564.jpg (52.0 Kb) · 1992631.jpg (49.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 09.05.2021, 20:44 | Сообщение # 3365
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
соседка часто ходила что нибудь просила и то я бросала свои дела то мама,
Просто ей одиноко

Добавлено (09.05.2021, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
абрал на огород поработать и тогда сначала я все проверила письма важные. Обрадовалась что дали еще задание уроки слушать другой предмет, так что кроме подготовке экзамену другие занятия и веселая пропела молитвы с каноном пасхальны
Родители тоже надолго уезжали в огород,  когда я училась.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 10.05.2021, 21:39 | Сообщение # 3366
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, они отдыхают от нас там и еще ласковые к нам smile  а мы кайфуем..
  Только я сохранила кинула ссылку увидела ошибку на иконе, немного поправила пошли пить чай счастливая что икона получилась и только тронулась на кухню отпало  колесо, успела лишь опереться ногами. Хорошо что мама была дома этот момент, эту коляску дали как для ребенка поэтому разваливается и не знаем как дальше будем жить отменили мне коляску для дома. Успокоилась попив чай мама легла вскоре спать, она хоть устает в огороде и очень счастливая от своего труда, думала что рано она не встанет. Ночью на воскресение не хотелось спать решила сделать фото на аватар, поэтому легла четвертом часу утра счастливая и сразу уснула до десяти крепко без снов. Услышала мамин голос проснулась решили идти с Кириллом на праздник, быстро оделись и пока мама наводила себя порядок я успела немного помолится. Еще сделала пару глотков кофе и мигом выскочили к клубу где народ собрался красивый, два часа выступали дети на крыльце клуба и много людей подходили к нам узнавая радовались. Еще общество инвалидов увидели нас дали билет на концерт в ДК зале, ну чтоб зайти пандус есть только для танка наверное и даже племянник хохотал как его сделали. Все ровно нашлись добрые люди подняли меня с коляской, одно хорошо когда зашли одели маску не видно мою мимику и почти весь концерт проплакала как все трогательно. Концерт был виде спектакля как жили войну предки и что значит для человека письмо в то время, потом как радовались победе аж выступали от трех лет малыши. Конечно это не передать словами как интересно, тем более я уже два года не где не была и еще эмоции попала куда где прошло детства школьные годы. В то время я была худая на обычной коляске легко поднимали, каждую субботу почти ходила с подругами на дискотеку и сейчас так же одна была на колесах. После концерта вышли так же помогли не спрашивая и немного постояли в толпе пока не стали расходится, забавно что встретила мою учительницу по математике. Она от радости обняла меня не виделись с 1999года, от счастья как крылья выросли будто в детстве побывала и когда мама на лавке отдыхала мы с племянником погоняли по парку. Показал три памятника сфоткал куда бы я встала и видно было что был доволен этим занятием. Отдохнули пошли по домам потому что Кирилла торопили родители куда то ехать, а мы тихонько дошли очень усталые от жары было 24 думаю и раз два дня подрядят гоняю очень устала рука. Покушали отдыхая общались и тогда я еще пропела канон с молитвами, ближе к вечеру мама уехала в огород на такси поработать. А я послушала лекцию дня тогда всем ответила на поздравление кто написал, ну правда написало семь человек друзей и свое фото отправили двое делясь счастьем. Потом отдыхала в сетях отвечая слушая музыку весело и пернатые до ночи пели пока я не выключила музыку, а мама обратно пришла пешком усталая уже темно. Быстро в одиннадцать покушали перекинулись новостями, тогда она легла спать намазала ноги и вот думаю надо что то ей купить чтоб ездила в огород. В первом часу ночи помолилась кафизмой и еще пять молитв тогда легла без сил мигом уснула, в десять услышала как пернатые пели играли. Соскочила сразу одела что могла тогда мама помогла и позавтракали так же говоря какие новости за ночь, затем немного позанималась лекциями. После двух пришла тетя Дуся общались весело и они уехали на такси в огород работать, а я помолись Богородице начала писать Ей икону. Как устала к вечеру села поработать для сайта, долго не получался ролик уж думала отложить и все же не умею бросать начатые дела. Этот год можно было гулять день победы смотрите фото с видео мою радость ТУТ, надеюсь у вас тоже есть с чем поделиться и не забывайте писать город ведь мы по всей земле радуемся. Только два дня в душе переживала что не сходила в храм, наверное поэтому настроение часто меняется не знаю и не успеваю что задумаю за день. Пока одна написала какие были выходные яркие с классной погодой и теперь буду усиленно готовиться к экзамену, когда отдыхать писать иконы попросили две на венчание. Если долго не напишу не теряйте главное учеба, а вы пишите очень поднимает настроение когда получаю вести. Пока всем дам ссылку включила песни отдохнуть мыслям и мама пока не вернулась веселимся с пернатыми, еще утром вспомните друзей нашего сайта ТУТ ФОРУМЕ.

 
Прикрепления: 7695692.gif (17.9 Kb) · 8773620.jpg (145.4 Kb) · 6342734.jpg (160.6 Kb) · 1482915.jpg (592.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 12.05.2021, 22:46 | Сообщение # 3367
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
колесо, успела лишь опереться ногами. Хорошо что мама была дома этот момент, эту ко
Экономят на нас.

Добавлено (12.05.2021, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
и. Все ровно нашлись добрые люди подняли меня с коляской, одно хорошо когда зашли одели маску не видно мою мимику и почти весь концерт проплакала как все трогательно. Концерт был виде спектакля как жили войну пре
Неудобные пандусы побуждают людей к отзывчивости :)

Добавлено (12.05.2021, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
победе аж выступали от трех лет малыши. Конечно это не передать словами как интересно, тем более я уже два года не где не была и еще эмоции попала куда где прошло детства школьные годы.\

Рада, что  ты побывала на концерте.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 14.05.2021, 22:34 | Сообщение # 3368
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, ой родная спасибо я очень рада, ведь этот вирус  всех напугал и боятся к нам еще больше подходит smile а я успокоилась надеюсь лишь на Бога и знаю что скоро вирус дьявол уйдет. будем гулять...
Когда понедельник вечером дождалась маму кисточкой, она сфоткала что была память как родилась икона и потом хочу ролик сделать ведь это история моя. Затем покушали переговорили все новости и мама легла тогда я еще почти до часу ночи слушала лекцию, а затем помолилась кафизмой с молитвами. Спать легла около двух закрытыми глазами и мигом уснула не было сил закрыться нравится так засыпать, зато ночью вызвал туалет ели успела. Из туалета слышу пение соловьи подумала что ночью написал смс, у меня на сообщение стоять соловьи Куединские там записала и сходила посмотрела телефон было пусто аж испугалась. Что у меня крыша поехала в четыре утра слышу соловьем громко, пошла к маме там открытое окно все спали не слышать красоту и поблагодарила Бога за такое счастье райское. Снова легла до десяти крепко, как встала сразу покушала рассказала маме про соловья звонкого и подняли друг другу настроение занялись делами. Как мама освободилась я бросив дела пошла в душ, как чуяли надо быстро помыться только вышли позвонил брат позвал в огород и мама на бегу дала мне чай уехали. Тогда я конечно взялась за учебу, слушала все три часа лекции записывая важное и теперь надо разбирать что я запомнила до экзамена. Немного отдохнула у лестницы чтоб кровь бегала и порисовала тогда всю лекцию дослушала до вечера, а вечером когда мама вернулась стали ужинать. Знаете прямо чуть не задохнулись от черемухи запаха, будто под окном дерево стоит не охота было уходить из кухни и с мамой до ночи сидели общались. Как она легла я села за комп поздравила мусульман, потом помолилась кафизмой тогда счастливая легла и мигом уснула до девяти крепко. Быстро оделась с помощью мамы срочно надо было за комп, сделала важные дела передала данные и позавтракали с мамой почти не общаясь торопилась она. Проводив ее на почту включила толкование дня и в конце говорят про святых житие очень нравиться, этот день был память у Свт. Игнатий Брянчанинов, интересно о нем рассказали с примером рассказа книги меня заинтересовало и я нашла потому что классику очень люблю с детства. Когда была одна слушала Николай Семёнович Лесков. Инженеры-бессребреники книгу, даже нечего не делала так было интересно и как в детстве голове рисовала героев. Когда мама пришла с почти попили чай общаясь и ее снова забрали до вечера на огород, а я на ярмарке написала поставила фото счастье благодарности и радости скол у меня от Бога друзей по всей земли. Получила теплые подарки от хороший девушек из сайта Ярмарка, аж до слез приятно мама все одела и сфоткала на память им. Написала благодарности на том сайте ведь у каждой чудо вещи, если хотите дам ссылки купите по душе своей и в магазине их делают машиной, а девочки руками с теплотой. Вот к нам добавила девять фото самые супер радостные ТУТ , не могла выбрать одну фото поэтому решила вам показать все радости и еще поучила книжки со стихами из Куеды. В ней есть мой стих "Верните детство" написано 2017году, мама читала плакала видно она забыла мой стих и мне приятно что ей понравился как открыла душу. До вечера рисовала лишь включив одну молитву "Богородица Радуйся" повторяя, так мне легче на душе легко рисую не пуская дурных мыслей и когда мама вернулась кушая ей говоря радуясь что получается.  Очень люблю свою работу поэтому счастливая и радуюсь что людям нужно что я делаю. Так весь вечер просидели на кухне общаясь и еще соседка пришла я над ними хохотала, как все ушли по местам я до двенадцати набросила какой был день. Затем помолилась бухнула спать до десяти крепко, разбудили пернатые они радовались яркому солнцу играли колокола и встав сделали разные тогда сели кушать. За кофе мама решила поехать в огород на два дня, только я была не готова молча думала как ей сказать что нет время у меня и ушла к себе делала свои молча дела. Сначала на сайт добавила кого вчера молили Бога о помощи ТУТ , немного почитала о нем я записывала когда слушала лекции и забежал брат все обсудив решили что она вечером одна поедет.  Днем получила супер новости теперь надо молить Богородицу о поддержки и вам добавила чтоб вы порадовались со мной что вошли десятку ТУТ, сердце чуть не выскочило так волновалась плача. Ведь мне не главное победа чем побывать у Матроны с Сергием святых, когда я побелила в филантроп то была у бл.Матроны вся жизнь поменялась и хотя были ужасные испытание моя душа пришла к Богу сильнее. С мамой до вечера потом сидела поднимала ей позитив и как проводила час позанималась учебой, полтора часа порисовала Богородицу с Иисусом лики уже улыбаются. Остановилась чтоб не испортить чувствую. что устала, сходила попила чай с пирогом мама напекла и приготовила чтоб дописать про дни картинками порадовать вас. Пусть эти выходные будут не зря у всех и посмотрите как Бог любит нас хотя мы упрямые, а Он сделал на земле красоту. Думаете о чем поют соловьи? Да человек многое может кроме Божих красот, так что радуйтесь жизни любой мелочи как будто попали в рай и берегите тех кто рядом на земле. Просто найдите время звонить с кем было хоть минуту хорошо, будет время когда этот абонент поменяет номер и не услышите голос какой вас ждет. Это я испытала сама они меня слышат о чем плачу, а я от своих грехов не могу дозвониться и остается о них молится чтоб встретились в раю.


Прикрепления: 2693331.jpg (39.6 Kb) · 1872927.jpg (206.9 Kb) · 9281188.jpg (105.2 Kb) · 2992203.jpg (101.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 15.05.2021, 20:12 | Сообщение # 3369
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Снова легла до десяти крепко, как встала сразу покушала рассказала маме про соловья звонкого и подняли друг другу настроение занялись делами. Как мама освободилась я бросив дела пошла в душ, как чуяли надо быстро
 У нас тоже перед рассветом поют птицы.

Добавлено (15.05.2021, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Днем получила супер новости теперь надо молить Богородицу о поддержки и вам добавила чтоб вы порадовались со мной что вошли десятку ТУТ, сердце чуть не выскочило так волновалась плача. Ведь мне не главное победа
 Поздравляю  с получением призового места!
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 17.05.2021, 00:35 | Сообщение # 3370
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а у нас слышу когда тишина на улице smile  надеюсь на победу.
Как дописала про дни ходила по сайтам давала ссылку и в соц-сетях знакомый батюшка заказал картину его храма, сразу решила уточнить про рам добавила на сайт какой красивый ТУТ . Теперь у меня будут картины храма не только где была, так  что новый слава Богу заказ после того как закончу иконы и так же батюшке написала тогда пошла покушала. Полпервого ночи помолилась не было сна от своей фантазии, тогда до трех ночи позанималась подготовкой экзамену и как поняла что сразу усну легла без сил. Выспалась около одиннадцати от шума с верху и встала делать разные дела свои, сначала одела что могла умылась. Позвонила маме узнав ее дела как спала, затем включила токование евангелии делая порядок комнате и потом часа два работала над иконой. Раз еще была одна съела дольки просфоры и на кухне допила чай сходила посмотрела в окно, наверное час смотрела видео про литургию готовилась экзамену. В три дня захотелось очень кушать пошла искать в холодильнике и нашла в кульке спелую грушу коленями ее согрела хоть немного, а потом выкатила на столе в тарелку тогда пикнула быстро. Так до шести вечера с учебой время прошло и когда вернулась мама наелась пельменей отдохнула общаясь до восьми, а до одиннадцати вечера так же разбирала подготовительные вопросы. Перед сном попили чай мама мигом уснула, а я так же дождалась час ночи чтоб помолится и тогда легла уже без сил. Но как коснулась подушку сон спрятался и не знаю сколь время вертелась мыслями общалась с Богородицей обо всем, нет страха вам это писать ведь счастье когда у вас хорошо. Полдесятого разбудил друг пообщались и тогда стала готовиться завтраку, допивая кофе думали какой будет день. Уже была за 29 жары двигаться не хотелось, подъехал брат установил москитные сетки на окна и я не тратила зря время убрала вещи по местам. Когда провожали тоже вышла до машины чтоб подкачать колеся. на улице было 35 жары как в бане топило на солнце и надутыми колесами прокатилась во круг дома посмотрела цветы. Зашла тогда немного позанималась учебой и через час пообедали тогда рисовала руки у Богородицы очень сложно. Через полтора часа хорошо что позвонила подруга сказали что приедут, отвлеклась чтоб не испортит чуть не психовала кисть не слушалась и тогда я маме помогла сделать порядок в квартире. Как приехали пообщались за столом аж душа ликовала, они с мужем привезли вкусный торт с мандаринами так что у меня настоящий был праздник. Когда проводили снова разбирая вопросы подготовительные и обрадовалась как закончила эти дни только быстро повторю, а то не хочу чтоб меня педагоги жалели по немощи. Ведь учеба для меня жизнь или движение познание Бога, поэтому надо знать что Бог рядом не боятся и если что то не так это польза для души. Очень хочу чтоб вы улыбнулись над фоткой какая я бываю и пусть эта неделя будет для каждого сказочная с приятными событиями.


Прикрепления: 6327941.gif (7.8 Kb) · 7600299.jpg (68.7 Kb) · 8201391.jpg (129.6 Kb) · 0469981.jpg (46.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 21.05.2021, 22:34 | Сообщение # 3371
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Дописала про дни начала молится на понедельник, но не смогла дочитать до половины кафизмы глаза закрывались и попросила у Бога прощение легла сразу уснула. Не помню что видела во сне проснулась веселой, сразу позавтракали занялись подготовкой в душ и сами с мамой собрали стул для душа. А потом хорошо помылись стала как новая, тогда отдохнула набрала сил попив чай и помолилась спокойно не думая не о чем. Вскоре мама уехала в огород тогда я порисовала икону и весь день готовилась экзамену, напряжение снимала стоя у лестницы. День мигом прошел даже не поняла что был понедельник, поздно вечером мне отправили чтоб я поддержала храм в Чернушке и увидела кучу грязи от людей против святыни. От страха за людей хотелось рыдать как все любят деньги, долго не могла успокоить душу и только после чая помолилась около часу ночи. Легла думалось уже о прекрасном миг уснула, а в девять будильник запел красиво тогда соскочила и пернатые надо мной засмеялись поняла день будет другой. После завтрака маме почитала мои записки немного к экзамену, а когда отдыхала от компа включив толкование заканчивая Богородицу икону и не могла понять что еще надо поправить. Весь день была напряжение когда дадут тест экзамен и резко пришла смс со страху позвонила я подруге и при разговоре она сообщила что венчание будет раньше не осенью. Конечно сердце билось как у котенка ведь меньше месяца и надо успеть чтоб мой батюшка освятил до венчание, попив чай еще немного почитала свои записки на лекции. А потом начала писать Иисуса глядя на две иконы, так увлеклась не заметила как мама вернулась с огорода. Она меня сфоткала чтоб знать когда начала и ей сказала что купила холсты надо забрать, вроде не так дорого чем ехать в город. А еще слезы что Бог дал мне грешной серьезную работу иконы, тем более на венчание это очень пугает и получатся у меня сразу два экзамена касается во Божию славу. Мама успокаивала сказала что Иисус к тебе ближе быстро получится, а экзамен каждый день меня учила так что знаешь и еще сообщение близкие люди в поддержку написали. Дождалась полпервого тогда начала молится, это время служба молитвы сравнение когда Иисус молился ночью и поняла почему люблю молится по ночам называется полунощница молебен. А помолилась уже во втором часу ночи и мигом уснула до девяти, не дождалась будильника соскочила так хотела экзамен. Не успела я одеться как пришла тетя Дуся в гости и поэтому завтракали втроем общаясь спокойно, ездила компу смотрела есть ли новости. Забыла чуть поделится вам, что мама с огорода привезла сирень и когда пили чай увидела что один цветок с девятью лепестками, это так удивило ведь всегда видели по пять. Больше полдня прошло в ожидание почти молча, потом осталась одна посмотрелась в зеркало увидела седые волосы и чтоб не нервничать включила толкование рисовала. Работала даже до девяти время ушло мигом, посмотрела какие мама получила мои холсты на новые картины и этому обрадовалась что не надо ехать в город. Затем кушали я ей рассказала как наблюдаю за соседями, пи общение почти вечер прошел и часто ходила в комнату узнать новости. Наверное я очень нудно глупая раз покушала и пошла посмотреть почту с телефоном новости, от моей руководительницы с педагогами получила сообщение. Что мой педагог батюшка не успел сделать тест и передал подготовиться еще неделю когда он передаст, первая моя реакция дурная сразу в слезы почему так. Испугалась что думают я играючи отнесусь к учебе, а за ними другие мысли что Бог решил где то не поняла и еще больше испугалась где я пропустила. Посмотрела на иконы успокоилась ведь сразу две задачи сложно, тогда надо написать Иисуса с душой ведь на венчание надо и ждала так же ночь чтоб помолится. Перед молитвой уточнила про икону Богородицу у другого педагога и оказалось что этот без платка не каноническая как обычная картинка, тогда помолилась легла без сил третьем часу. Немного оставила дочитать кафизму днем, а утро все было странным не хотелось что то делать и после завтрака больше просто сидела общались с мамой про икону. Решила молодым людям кто венчается предложить добавить на иконе и написала чтоб пришли ведь иконы это не картина. Почти ближе к вечеру мама уехала на огород, а у меня состояние было не понятное часто умывалась и хотелось плакать будто во мне кто то был психовала. Поэтому весь день почти делала подарок другу Матвею нашему помощнику сайта ТУТ, а еще 21 день рождение его жены которая была моя подруга и так судьба решила чтоб они были родные. Очень люблю этого друга поэтому не обижаюсь на нее, а тем более очень рада что забыла гордость и приезжала ко мне детьми. За вечер я еще написала жалобу в роспотребнадзор что дом управляющий лишь обещает и тем более уже неделя прошла как говорили про двери. Они металлические при закрывание очень стук как кувалдой и наверное мои нервы уже не выдерживают постоянный этот хлопок. Как мама вернулась у меня совсем не было настроение и сил лишь псих на ее вопросы молча попила чай, мне было совсем не по себе, с трудом смерив узнали что очень высокое давление. Как снизили уже был первый час ночи чтоб помолится и смотрю на соседней дом балкон отражение большой луны, наверное это так ангелы надо мной наблюдают. Немного помолилась глаза стали закрываться пошла мигом уснула как подушку коснулась и выспалась в девять вроде было хорошее состояние, но после завтрака все ровно было давление. Выпив таблетку тогда помолилась не спеша, но поняла ночью легче общение с Богом в тишине и включив прямую службу в храме "Святогорская Лавра" очень хороший хор там. Затем днем добавила две фотки как я начинала писать иконы ТУТ , а еще три кадра как ко мне приходила в гости ароматная сирень  ТУТ  и с трудом решила какую поставить на аватар. Потом поздравила друзей душа обрадовалась, немного поработала кисточкой лишь испортила торопилась и когда позвонил брат выскочили на улицу. Поехали в огород чтоб помыться бане и подышала воздухом отдохнула даже душой, в бане так хорошо погрела мышцы расслабилась. Услышала первый майский гром с птицами, еще забавно поиграли с племянником типа футбол подняли шум и пошел мелкий дождик когда садились в машину. Радостно что племяннику со мной интересно и даже на серьезные темы говорим внимательно слушает меня. Ехали домой была очень яркая радуга и в небе облака нарисовали типа Бог обнимал землю распахнутыми руками, думаю что это добру красота. Только зашли приехали друзья обсудив икону и решили добавить типа фату не яркую, но по глазам вроде им понравилось надеюсь. Завтра тоже большой праздник Св.Николая почитают и у Матвея день рождение не забудьте написать ему, еще день рождение у моего кумира музыки Сергея Жукова для меня праздник. Поэтому завтра после молитв план слушать руки вверх песни и вспомню свою молодость с 16 лет как слушала его, приглашаю на праздники хоть душой кто не может телом. Раз мне не позвонили из Москвы думаю не победил сайт и думаю эта неделя была для меня сложная ожиданиями с давлением, напишите подробно какая неделя была у вас?!...

Прикрепления: 8220775.gif (111.5 Kb) · 4237011.jpg (58.4 Kb) · 8295571.jpg (94.8 Kb) · 5776808.jpg (194.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 23.05.2021, 18:45 | Сообщение # 3372
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
В три дня захотелось очень кушать пошла искать в холодильнике и нашла в ку
Самая лучшая реабилитация, когда мама в огороде. :D

Добавлено (23.05.2021, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
было 35 жары http://art-nata.my1.ru/forum/19-240-85
Мне тяжело в жару.

Добавлено (23.05.2021, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
смс со страху позвонила я подруге и при разговоре она сообщила что венчание будет раньше не осенью. Конечно сердце билось как у котенка ведь меньше меся
У меня тоже такое бывает, успеваешь -успеваешь, потом ,бац, и не успеваешь!

Добавлено (23.05.2021, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
в ожидание почти молча, потом осталась одна посмотрелась в зеркало увидела седые волосы и чтоб не нервничать включила толкование рисовала. Рабо
Я младше тебя, парикмахер год назад заметил у меня седой волос .Я не расстроилась. Меня больше раздражает
, когда меня  принимают за подростка.

Добавлено (23.05.2021, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
й педагог батюшка не успел сделать тест и передал подготовиться еще неделю когда о
Мой педагог тоже иногда опаздывает.

Добавлено (23.05.2021, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
напишите подробно какая неделя была у вас?!...
Делала рисунок под живопись на компе, блюдце с чашкой со всей линейной перспективой и точками схода. Карандашом, сидя за столом, идеальных овалов не получается.
Еще мы поставили прививку от короновируса.
Третий раз занималась верховой ездой с новым тренером - претираемся.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 24.05.2021, 00:11 | Сообщение # 3373
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, родная, быть молодой это счастье и если кто дает мне до 30 лет будто снова родилась. wacko мне на компе не возможно носом smile какая ты счастливая с конями общаешься молодец.
На субботу состояние было странным все ровно помолись легла, вскоре уснула около двух думала буду спать долго и все ровно встала десять вроде выспалась. Лишь не знаю причину не было настроение, забыла про хмурости позвонила другу весело с Шуриком поздравили и тогда я пошла завтракать лишь наблюдала за соседями. После завтрака почитала молитвы начала работу, у Богородице добавила голубую накидку на голову типа кружевами и ярче нимб стало намного интереснее ведь все ж эта икона. А то в евангелии даже говориться что женщина без покрова как лысая, только через полтора часа закончив сходила попив чай и на пять минут приезжали маме привезли рассаду. Было радостно что это приехал у брата одноклассник с женой, а наши мамы общаются вот привезли по пути с рынка их маму и за одно повидались со мной за стол лет. Этот одноклассник ко мне в детстве часто бегал и если брата нет дома все ровно общался, поэтому я была рада хоть пять минут встречи. Вскоре как покушали мама уехала на огород, а я работала над иконой до вечера слушала толкование и со страхом за что эта задача мне от Бога. А вечером пришла грусть даже с трудом дождалась маму, она вернулась уже около одиннадцати старалась не плакать и уже голова болела мама дала успокоительную. Пообщались с мамой стало легче утихла боль и немного посидела за компом до часу ночи, а затем помолилась не до конца потому что закрывались глаза. Легла вроде стала засыпать лишь пришли мысли и даже заплакала прося Бога о прощение, не помню как уснула слезами на глазах. Зато проснулась в одиннадцать дня Шурик разбудил, после завтрака долго сидела на кухне общались с мамой и не хотелось даже в комнату боялась мысли. Днем снова отправила маму в огород и помолилась в тишине кафизму с молитвой, немного посмотрела письма на сайтах важные. Включив толкование стала рисовать с молитвой, в первые эти иконы я пишу плача даже от слез боль глаза и ложу кисть чтоб успокоится. Еще сходила попила воду снова за работу, после толкование включила песни руки вверх первые песни и так прошел весь день вроде лучше получилось. Даже правда устала сходила попила чай с запеканкой, потом села за комп на сайте работать пока мамы не было и немного начала писать какие были выходные. Да эти месяцы три была в душе сомнение, а сегодня в толкование было на эту тему и хорошо что мамы дома не было от души поплакала прося прошение. Буду дальше с верой молится о желание, кто меня знает тот в курсе о чем молюсь с слезами и наверное Бог захотел чтоб душа поплакала. А вот посмотрите пятницу был праздник где я получила с детства Святого Духа ТУТ, очень радуюсь этому что молятся моем храме и хочу еще побывать помолится от души. Как вернулась сразу покушали общаясь и быстро снова компу посмотрела прямой эфир службу, будто там побывала помолилась стала чуть легче в душе. Эта фотка классная похоже когда мне было 11 лет и в Култаево было так же только купол загорелся, тогда стал восстановиться храм место склада. Наверное это нам Бог предупреждение сказал чтоб перестали грешить и искренно чтоб любили друг друга душой.


Прикрепления: 8014695.gif (8.4 Kb) · 1664995.jpg (39.9 Kb) · 7590370.jpg (101.8 Kb) · 0428790.jpg (60.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 26.05.2021, 21:01 | Сообщение # 3374
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
лишь наблюдала за соседями. После завтрака почитала молитвы начала работу, у Богородице добавила голубую накидку на голову типа кружевами и ярче нимб стало намного интереснее ведь все ж эта икона. А то в евангелии даже говориться что женщина без покрова как лысая, только через полтора часа закончи
А я подготовительный рисунок делаю на компьютера со всей линейной  перспективой.   
Прикрепления: 6753887.jpg (92.3 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 27.05.2021, 13:12 | Сообщение # 3375
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, молодец родная,а я это училище изучала smile одной краской рисовала место карандаша.
  Ночью помолилась захотела очень спать, только как легла все болела тело и за ночь много раз просыпалась молясь. А около восьми позвонил мой телефон я соскочила, думала что то случилось у родных и разбудила маму оказалось свата увезли больницу. Мысленно помолилась занялась делом одеванием и в девять утра у нас был завтрак самим было смешно. Только наверное от нерв болел под коронкой зуб, чтоб не портил настроение выпила от боли и посидела с мамой пообщались два часа. Затем начала важными делами подача коммунальных данных и оплатила работа на два часа получилась, оплатила все с кредитом осталось пять тысяч до восьмого июня. Забегала к маме тетя Дуся пообщались с ними и я немного поработала с кисточкой над иконой, затем покушала мамины пироги очень вкусные. А в четыре уехала на огород работать, включив толкование еще порисовала где увидела ошибку. Этот не плакала лишь была вялая как пьяна, но не ложилась чтоб не болела голова и потом слушала музыку общалась с незнакомым людьми ютубе, так прошел понедельник день почти зря. Вечером вернулась мама тогда поужинали и я сказала что долго будет дождик мне сообщила сорока, уже пять лет так мне сорока говорить. Немного посидела за компом захотела спать, легла почти полпервого сразу стала засыпать и резко будто упали соседи с дивана и громко хохотали оба кроме ребенка.
С трудом сова уснула до десяти не просыпаясь, очень ноги болели мама намазала муравьиным спиртом и одели теплые штаны тогда позавтракали. Не успели заняться делами приехал брат установить сушилку для тарелок, пообщались с ним час тогда он уехал на работу и я помолилась спокойно кафизму с молитвами. Поработала за компом важное все сделала для мамы, а как пообедали включила толкование евангелии и взяла кисть над Иисусом работать. Прошел день за работой оставалось немного, а когда отдыхала наблюдала как пернатые купались для меня это большое счастье и всегда Бога благодарю прося для мамы терпение. Ведь за ними надо много ухода каждый день и только они в квартире не шумят как там было в Куеде, зря мы боялись что выгонять нас соседи. Вечером дописав икону была довольная как Иисус мне улыбнуться, тогда маме помогала готовиться документами в суд и прокопашились до полпервого ночи с бумагами. Уже не было сил помолится лишь попиши чай, еще надо было рано вставать поэтому легла сразу уснула и в восемь мама с Шуриком разбудили весело. Все мы сделали тогда позавтракали не спеша общаясь и уже десятом часу ее проводила не заметно подложив Символ Веры молитву, а сама после молитвы с кафизмой Богу сказала кто будет против посади на плече ангела. Включив толкование начала новую картину, около двух ночи работала над алым небом с куполами и вскоре мама вернулась усталая довольная. Кушали она рассказала как было все заседание и была из пенсионного женщина против пытаясь маму унизить, но резко менялась так открыла маме про ангела. Просто знать надо что Бог рядом всегда и теперь надо ждать сколь маме присудят денег, раз доказали что ей положено за уход. Покушала вкусно пошли отдыхать кто как умеет, я с кисточкой лучше всего расслабляю эмоции и радуюсь что людям нравиться мои работы. К вечеру добавила фото как начала новый заказ из Крыма храм ТУТ , а потом ждала подругу с женихом чтоб посмотрели им иконы и договориться какой батюшка их освятить. Им я предложила отца Лазаря своего раз он благословил писать, за столом обговорили тем более иконы для меня выше картин и старалась их связать вместе по евангелию. Пока не договорились с батюшкой иконы остались со мной, успею на память нафоткать пока без Святого Духа иконы и поставлю на свои сайт еще сделаю ролик. Раз были гости не успела написать про дни, лишь добавила три фотки какая я из бани счастливая ТУТ , только переволновалась что брату было тяжело грузить меня в машину и долго думала какая стала негожая для родных.
Уже было двенадцать ночи начала писать про дни и решила помолится лечь спать голова устала, на середине кафизмы глаза закрывались. Попросила прошение у Бога ухнулась на подушку и полдесятого будильник с пернатыми разбудили меня, встала все дела сделали тогда позавтракали. Еще были разные важные звонки уточняли у меня и утро будто не было в суете всегда почему то время как вода, помолилась решила сейчас вам поделится про дни. У мамы с братом все положительно решены вопросы, а я еще в ожидание экзамен поэтому лишь читаю что еще не запомнила и рисую так за работой душе легче. Погода стала холодной без солнца гулять не тянет, так что буду трудится если не поедим по делам в Куеду или отдыхать и только мне очень охота много написать картин. Главное я очень доверяю Богу все дела и не буду торопится жить глупыми ожидание чего то, вся жизнь на земле это рай.
 


Прикрепления: 7029823.gif (450.8 Kb) · 5805123.jpg (100.7 Kb) · 2233043.jpg (160.3 Kb) · 5613852.jpg (77.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.