Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 09.05.2015, 02:18 | Сообщение # 451
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, не переживай и отдыхай от души! Если дождик не дойдет до Куеды, то пойду гулять.

  Разбудил сегодня председатель ВОИ попросил картину на выставку, так что 14 мая поеду на мероприятие и с хорошим настроением позавтракали. Весь день думала о написание нового стиха на тему "День победы" и только к вечеру с подругой Олей П. довели до ума. Освободилась от домашних дел, добавила на сайт стих жми читай и  очень надеюсь понравиться всем.  А мама весь день делала работу на огороде, сегодня солнце весь день и домой она заходила на бегами. А я делала уборку по дому, смотрела про гвардию и набегами смотрела сайты. Без мышки труднее вставлять новую информацию, но все ровно хотела вам приятное и вы думаю сегодня все заняты.
Поздравила организации с победой, получила приятные ответы и вот один из них. Сходили в баню, чтоб снять усталость и напечатала большую фотку прадеда Жижилева Ивана Яковлевича. Он пропал безвести 1943 года, я ему написала стих и дай Бог чтоб не было дождя пойду с ним гулять на весь день. Так что если не смогу написать как гуляла, то не переживайте и пишите как вы отмечаете.
Родные поздравляю всех с ПОБЕДОЙ!
 
Прикрепления: 2508758.jpg (58.2 Kb) · 8195095.png (27.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Суббота, 09.05.2015, 15:59 | Сообщение # 452
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
С Победой!!! Мы всех победили и мы всё победим!!! Мы внуки и правнуки великой Победы и мы не имеем права жить по-другому. Обнимаю тебя крепко, тебя и Нинулю-труженницу!!! Привет вам из славного Севастополя!!! Привезу вам подарки!!! С Праздником, мои хорошие люди!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 10.05.2015, 03:01 | Сообщение # 453
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная наша СПАСИБО! с утра немного видели подготовку Севастополя, очень рады за вас.
  Ну вот закончился долгожданный день, было очень много приятных эмоции радости за прадеда и не много устала. Но спать не хочу, решила поделится с вами   хоть пару слов и показать приятное. С утра было очень холодно, но слава Богу дождя не было и мы с мамой оделись тепле. По нашей улицы Победа шли ко е как по ужасной дороги, заброшенные дома с всяким мусором испортил настроение и по пути на стадион машины не соблюдали правили чуть не шибали меня. Когда увидела много народу, слышала любимые песни о войне, то слезы не смогла сдержат  и мы с мамой стояли бессмертным полком. Такую красоту не видела так близко раньше те годы, а нынче сама рулила коляской и мама лишь догоняла меня. Много не знакомые здоровались, далекая родня подходила ко мне и я больше волновалась. Долго гулять не смогли мама замерзла, мама встретила там подругу тете Нину М.  и мы через магазины пошли к ней в гости. В гостях наелись, их разморило на сон более двух часов и я поскучала около телека. Начал моросит дождик противный, раз у нас плохая улица пошли все ровно домой,  а то гряз разнесет и потом фиг проехать. Шли мимо ДК все до салюта собирались на концерт, а мне туда сделали путь лишь до вешалки и так что наша компания распалась до дому добрались одни. Почти всю мокрую мама переодела меня, сходила за дровами затопить в доме   печь и отдохнули у телека про Москву. Написала немного смс до кого хватило сил, попробовали новую мышь на комп без провода и ждали в окно салют. Дождик не переставал, мама с камерой вышла на улицу, а  я с эмоциями смотрела в окно и вроде получилось интересно. Днем попробую сделать монтаж, поставлю лучшие фотки. А сейчас попили чай, мама уснула очень крепко и я вспоминаю  про день. Посмотрела письма, а там море поздравлений и вот одно от певца друга потом покажу весь стих .... Так что счастливая лягу спать, жаль одно что от лучшего друга М.Ч. так не дождалась хоть два слова и немного боль в душе что очень мало ценят дружбу. Точно знаю что победа  у прадедов благодаря дружбе, а сейчас с среди родных есть предатели и мне болезненно за Россию.....
Вроде все мысли, вот новая фотка и желаю всем МИРА!!!
Прикрепления: 6253715.jpg (84.1 Kb) · 0768717.jpg (12.3 Kb) · 6814269.jpg (170.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 10.05.2015, 12:48 | Сообщение # 454
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Милая моя Красная Шапочка, какая счастливая ты на этой фотографии, желаю как можно дольше сохранять такое настроение и бодрость твоего необычайного духа!!!
Расскажу о нашем Дне Победы!
Я уже писала, что в Севастополе на празднование Дня Победы в этом году собралось очень много народа со всех концов страны. Общались с людьми с Камчатки, Новосибирска, Петербурга, Самары. Все ехали именно на Парад Победы!
Проснулись мы рано, привели себя в порядок и пораньше вышли из дома, т.к. нас предупредили, что все места с которых хорошо будет видно, люди будут занимать с раннего утра. так и получилось, что уже с пяти-шести утра все коронные места были заняты, но нам всё равно удалось посмотреть военно-морской парад - парад кораблей военно-морского флота, принимал парад командующиq черноморским флотом, было очень красиво и впечатляюще и я как всегда плакала))). Эту часть парада мы смотрели с адмиральского холма, он так назван в честь знаменитых адмиралов- Корнилова, Нахимова, Лазареа, Истомина, которые похоронены в Владимирском храме. Фотографии пришлю из Москвы. Потом спустились вниз и стали ждать военный парад вместе со всеми. Парад был грандиозный, но ещё более впечатляющими было настроение людей - все скандировали Россия, Победа, Слава России!!! У всех на глазах были слёзы! И я рыдала как крокодил))). Потом шли ветераны, им кричали СПАСИБО и засыпали сиренью и тюльпанами!!! Вот так вместе со всей страной мы оказались причастными к великой Победе!!
Потом пошли в столовую, т.к. не ели с вечера), столовая совсем простая, но всё очень вкусно и дёшево. Наелись и пошли отдыхать, а вечером пошли на концерт и на салют. САлют был грандиозный, стреляли с кораблей! Все вокруг так кричали, что заглушали звуки выстрелов)))! Люди обнимались, пели песни, танцевали. Все незнакомые друг другу, но такие близкие и родные.
Потом пошли домой (мы снимаем квартиру), выпили с мужем вина, посидели на балконе, послушали как молодость поёт в парке и легли спать.
Сейчас едем на Северную сторону, точнее плывем. Фотографии тоже пришлю! А вам желаю хорошего дня!!!


Сообщение отредактировал Светлана_Ф - Воскресенье, 10.05.2015, 19:07
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 10.05.2015, 23:53 | Сообщение # 455
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, читая все твое тоже радостно сплакнула, будь то была с вами и от души счастлива. А у нас не только погода была холодная, но даже родные не подходили к нам и вечерний  праздник был в одиночестве. Вот думаю там моряки танцевали наяву, а я обожаю их танцы и чую в той жизни жила там......
      Проснулась сегодня лениво, если б не захотела кушать то не вставала и весь день прошел в лени у телека. А потом гуляла по инету, смотрела как другие отмечали и собирала информацию о празднике. В нашей теме мало информации, так что давайте весь год будем добавлять тут жми про наших родных кто воевал за побуду? И думаю конкурс на день победы продлить на весь год, ведь этот год юбилейный и так что когда будет что то новое своим умом на эту тему то жду жми тему и не бойтесь выражать эмоции.  Потом добавили фото как было вчера  жми смотри  и добавляй как было у вас, ведь это наша история. Вот стих который мне подарил друг певец читай и  можно тут найти его песни.   Очень устала морально и физически, сейчас досмотрела кино про красивую любовь и попила чай wacko посмотрю письма и раньше лягу попробую уснуть, а то спина приболела и нет настроение. А вам желаю удачной, прекрасной недели и пусть вас понимают друзья!

                                                           
Прикрепления: 5033182.gif (23.9 Kb) · 5902426.jpg (58.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:42 | Сообщение # 456
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
ураааа!           Утро началось бурно, не успели только одеться и убрать постели к нам пришел мужчина привез видео файлы с дня победы. За разговорами ушло более двух часов, он еще нафоткал мой картины и меня у любимого моего уголка. Так что мы позавтракали в обед, потом занялись своими делами и я оказалась одна дома снова загрустила по друзьям. Очень больно что самый родной человек, даже как братик М.Ч. не находить минуту для меня и не вериться что для него дружба 9 лет была игра. Вспомнила еще про долгу любовь к А.М.  от души, слезы потекли градом и не могла долго остановиться. Один Бог знает как тяжело в душе, как не хватает друзей кто создал сайт 6 лет назад и часто их вспоминаю добротой. Когда мы придумывали новое на сайт, они учили как мне делать самой и простите мне сейчас очень трудно добавит новое на главной. Наплакалась под музыку, ну и занялась делами на сайте. Дала рекламу людям про темы где новая информация, неожиданно что то дрогнула и мышка полетела вниз smile так как она бес провода, мне пришлось ее ловит по полу почти полчаса и хорошо что зашла мама в дом. Она спросила   что я делаю, после моего ответа (ловлю мышь) долго посмеялись и она ушла зубному врачу снова доделывать челюсти платно. А я сходила поела курицу, снова занялась работой за компом и помогла добавит фото коллеге смотрите и пишите ей.
А там пришла мама, ради нее повеселела я  и шутками пили чай. Отдохнули у компа, понаблюдала немного как мама читала новости в инете и пошла позанималась зарядкой еще немного. Все болит после вчерашнего усиленного упражнения, так что думаю рано лягу спать и сейчас пообщаюсь пока мама  на огороде. Погуляйте на форуме, добавила новое и вы тоже свое пишите. Вроде немного в душе затихла буря с тоской, только слезы пока рядом и надеюсь завтра сделаю видео про день победы. Надеюсь у вас не такое настроение, не заболели после праздников и не было ссор. Целую и благодарю что я вам нужна......
Прикрепления: 4079762.jpg (457.9 Kb) · 6005642.jpg (144.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПодивиловаДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:51 | Сообщение # 457
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо тебе, Наташа! Про мышь смешно. Я думала, ты живую ловила!
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 12.05.2015, 22:29 | Сообщение # 458
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
olga-podivilova, хи хи smile она как живая бегала от меня и привыкаю. Поздравляю с днем рождения! Крепкого здоровье, много счастье тебе с мальчиками и успехов в творчестве!
  Сегодня проснулась, мысленно помолилась за всех и с улыбкой стала  одеваться. Быстро позавтракала, сделала свои неотложные дела и выползла в сени. Стала тихонько зализать в коляску, от шороха услышал Рай и  пока не подъехала к нему ближе он сильно лаял на всю улицу. Как только оказалась рядом с ним, то он от радости носился по своему круто и даже устало упал тяжело дыша. В моей жизни так любило меня три собаки, они готовы были все отдать лиж бы быть рядом  и они мне как семья были. Только тех двух собак моих убили люди, мама думает на соседей и нам было не доказать. А этот Рай еще летом будет с нами два года, но преданный с детства и родители его комнатные собачки smile а он как слон, наверное прадед был большой  и для нас это загадка. На улице гуляла долго подставляла на солнце животик с коленями и вроде поджарилась. Налюбовалась любимыми нарциссами, умылась водичкой и покатила домой.  Теперь так хорошо ножкам.
Когда зашла днем в дом, включила телег долгожданную Марыску  и пообедали. Немного отдохнула от еды, погуляла по инету искала приятные новости и поработала над фильмом про день победы. Получилось работа долгой, только закончив сохранив файл и пришла мама с огорода попить чай отдохнут. За чаям с мамой делились по душам, слезами говорю ей: не понимаю почему люди не ценят дружбу и когда им хорошо вычеркивают все из жизни. Очень трудно найти минуту для звонка, или боятся что мне надо будет большее от них и сейчас мне даже морально тяжело осознавая что нет рядом таких друзей. А я так надеялась, всей душой верила и молилась им чтоб Бог дал здоровье. Да, и сейчас молюсь.  После чая она зашла в инет, ну а я позанималась упразднением чтоб похудел животик. Что то сегодня время летело очень быстро, мама снова убежала по своим делам и я на свои сайт. Вчера были планы поработать тут много, но лишь вот видео добавила и наверное нет настроение искать новое. А видео вот смотрите как получилось  жми тут, напишите свое мнение или как было у вас. Мне все интересно, а еще это же наша история будущего и я верю что им   это будет надо. Думала что сегодня мало напишу, так как в голове пусто и мало что сделала за весь день. Дождусь маму попить верченый чай,  пообщаюсь в инете и снова с молитвами усну.
                    Желаю вам лишь добра!
Прикрепления: 3244873.gif (41.0 Kb) · 4341619.gif (17.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 14.05.2015, 00:21 | Сообщение # 459
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
    Самого утра хожу вялая, не чем важным не занималась лишь смотрела фильмы и искала информацию на сайт. Что нашла добавила на форум, чтоб добавит мои фотки и когда отдыхала от компа то общалась с попугайчиками. А когда мамы дома не было, молилась и молча плакала чтоб у всех все сбылось. И день пролетел как ветер, может это хорошо, но сама не знаю что во мне как горит огонь и одно надеюсь скоро будет прекрасное лето. Сегодня точно не знаю с чем поделиться, а с тоской не буду ведь у всех ее много и она лишь моя smile вот бы еще поехать в Пермь с этими же мужчинами, так было весело и спокойно. Получила газету "Здравствуй" в ней моя статья про поездку, завтра я ее поставлю и покажу вам. У мамы еще расцвела петунка, она такая довольная и очень устает от огорода. Она еще решила по утрам ходить с палкам, вот мы и встали очень рано. Может не выспалась, вот вяло работаю носом и в голове глупые мысли. Посмотрела фильм "Молодая гвардия" с эмоциями, покушала любимые рожки с мясом и присела пообщаться немного. Надеюсь утром день будет счастливый, а то вся уж раскисла и вам порчу настроение своей слабостью.
Звоните и пишите как у вас, а главное здоровье вам!
Прикрепления: 4276594.gif (16.6 Kb) · 5740017.jpg (138.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 14.05.2015, 00:44 | Сообщение # 460
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы с петункой))) такие хорошенькие!!! Подружка моя, ты совсем раскисла, на тебя не похоже, но похандрить иногда полезно. Я пока не могу с тобой пообщаться полноценно - сегодня прооперировали младшего сына, поэтому целый день всякие хлопоты и мысли в голове. ты не грусти, я скоро вернусь, покажу тебе фотографии из Севастополя, расскажу тебе обо всём, растормошу тебя, моя Красная Шапочка!!! Мамочке привет, а тебя крепко обнимаю и целую!!! Мы сильные и мы выдержим всё!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 15.05.2015, 00:49 | Сообщение # 461
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, милая, даже стыдно стало за мою слабость,правда мои проблемы сегодня фигня по сравнению с тобой и знай я молюсь за всю твою прекрасную семью. 
    Сегодня я выспалась хорошо, но чувствовала слабость и старалась много не увлекаться работой. Впервые одела любимые шорты в этом году, за весь день все хотела выйти на улицу и так не заметила что пролетел окаянный день.  Успела лишь поставить статью на сайт, вот  жми  читайте   и поработала над сайтом клуба "Афалина". Жаль что на него даже не заходят сами члены клуба, но мама всегда говорит что это в жизни мне пьюсь за добро и когда то сайт будет многим нужен. Очень много времени просто сидела на диване, секретничала с игрушкой из Москвы зайкой Рикс и так наблюдала как забавно играли сегодня попугайки. Мама поставила клетку у окна, открыла им шторку и они думали что уже на улице. Когда за ними наблюдаешь душа просто отдыхает, иногда начинаю чирикать на их языке и стает так весело. Хорошо что лето почти, мама от нашего веселья отдыхает на огороде и когда дома смеется  над нами.
Не понимаю почему многие удивляются что я могу искренно писать на люди, а многие это противно читать и все ровно заходят читая, а потом глупо сердятся. А мне на душе легче стало выговаривать свою боль, так же радости говорит охота подробно и я же не знаю кому важно как я дышу. Вот сегодня мысли в голове такие про любовь, пока человек любит других он живет с Богом и на грубости или зло к нему отвечает ласковыми словами. Тогда у него все хорошо, а любая  тревога в жизни для того чтоб душа была крепче и возможно чтоб не забывали про Бога своими радостями. Ведь на самом деле когда нам хорошо не молимся, а уж про храм вовсе не досуг сходит и это я по себе знаю какие мы люди. Под музыку про любовь написала немного про день, пообщалась в инете и убежала досматривать кино "Молодая гвардия" с эмоциями. Мама пришла с огорода, а я вся  в слезах и понимаю что это кино, все же это было правда. Эх, тогда их загубили сами же бандеровцы, но таких как гвардия очень мало сейчас людей и давайте на сайте про них сделаем тему? Подумайте пожалуйста и напишите мне если не сможете, хорошо?  smile Покушала творог, успокоилась от кино и дописываю мысли. Вот дожили до пятницы после бурных выходных неделя была бурная, хоть я не работаю как вы и тоже устала очень.
Желаю вам терпения и добра!
Прикрепления: 5062721.gif (41.5 Kb) · 3599080.gif (97.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 15.05.2015, 22:13 | Сообщение # 462
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
    Спала я плохо от мыслей про фильм "Молодая гвардия", казалось что пропустила серию и всякое думы про людей. Встала рано потому что должна придти подруга Ксюша сделать прическу, но так не дождалась и позвонила узнать причину. Ее вызвали на работу, ну я немного конечно расстроилась и напилась кофе с воздушным рисом. Занялась уборкой в доме, каждый полчаса заглядывала на сайт и ждала итоги фестиваля "Мир равных возможностей". Очень надеялась что поеду в храм Матроны, молилась каждую минуту и даже не пошла на улицу. Позвонила соседка Валерия узнать постригли ли меня, ну я ответила жду и пришла ее подруга Ирина постригла меня. Так что я снова как мальчик, хочу еще сделать мелирование и тогда подниму настроение. После обеда узнала что мой сайт не занял место, конечно в тихушу поплакала и до маминого приходу успокоилась. Кажется что больше жюри не заинтересует наш сайт, ну главное у меня уже благодаря сайту много друзей и нам весело делиться  своими мыслями. Отдохнула у телека посмотрела передачу "Мужское и женское" про женщину ДЦП, да немного жаль что много людей обсуждают и помочь просто не охота. Одно мне не понравилось что про нас сказали "мы иждивенцы у России" и делаем что хотим... Над этой программой можно долго беседовать, а у меня нет настроения и я занималась поиском изменит на сайте. Весь вечером работала над сайтом, нашла как добавить бегущую строку и от радости забыла о чем сначала поделиться с вами. Увидела в инете любимую умную в стихах подругу Ларису и с ней посоветовалась. Но у нее проблемы с инетом, я сама написала о чем думала и теперь буду там писать новости каждую неделю. Вот такой был день, хочу дождаться маму с огорода и лечь пораньше. А пока пообщаюсь, посмотрю как закачались фильмы с инете и так по мелочи погуляю по инету. Сейчас открытое окно, а там прилетели наконец-то соловьи и так красиво поют на всю улицу. Так уже по ним понимаю что уже лето, теперь любимую музыку по вечерам не охота и на душе спокойнее от надежды на перемену.
Приятных вам выходных и пуст ангелы будут с вами!
Прикрепления: 4144174.gif (22.2 Kb) · 2117619.gif (6.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Суббота, 16.05.2015, 00:30 | Сообщение # 463
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, не переживай, что твой сайт не занял место, по большому счёту не то главное, главное, что сайт нужен людям и люди заходят на него, читают твои откровения и пусть, кому-то не очень это нравиться (как они говорят), но ведь они  заходят и читают и высказывают свои мнения, пусть не всегда приятные. Но всё же большинство людей, которые заходят на сайт приходят к тебе за человеческим теплом, за пониманием, просто за тем, чтобы узнать как сегодня прошёл твой день. Я сама не заметила, как мне стал необходим твой сайт. Я уже жду вечера, чтобы зайти к тебе и прочитать как сегодня прошёл твой день. И даже как сейчас нет сил, я всё равно прихожу к тебе и просто читаю твои новости. Всегда хочется, что-то написать тебе.
Передачу я тоже смотрела, пришла из больницы от сына, села попить чайку и как раз шла эта передача. Наташа, эту женщину осуждают не за то, что она инвалид, а за то, что она безответственная. Уверена, если бы на её месте была ты, то у тебя бы и детки были при тебе, накормлены, чистенькие, ты бы занималась с ними, учила бы их всему, что сама знаешь и умеешь. А она их родила и всё... решила, что она выполнила свою функцию. А ведь родила замечательных детишек. Ты вот пишешь, что помогаешь маме по дому по мере своих возможностей, ухаживаешь за собой, убираешься, всегда у тебя какие-то дела, ты не сидишь бездумно на месте, а постоянно генерируешь какие-то идеи. Знаешь, Наталья, я ей не делаю скидок, из-за того, что  она инвалид. Да она ограничена в возможностях в физическом плане, но если она пошла на такой ответственный шаг, как рождение детей, то должна сознавать всю ответственность за это. Тут дело не в том, что человек абсолютно здоровый или человек с ограниченными физическими возможностями, тут уже дело просто в человеке. Конечно её жалко, жалко, что она выросла без такой необыкновенной мамы как твоя мамочка, что у неё не было своей семьи, где бы её научили всем азам и правилам жизни в семье. У неё немного искажённое понятие о том, что ей кто-то и, что-то должен. Да, государство у нас не всегда адекватно реагирует на нужды людей с ограниченными возможностями, иногда просто забывает о них и их проблемах, но кто-то, как ты со своей мамой утверждается в этой жизни, а кто-то сидит и ждёт помощи от кого-то. Эта женщина рожала деток для себя прежде всего и она брала большую ответственность перед ними и их будущим. Посмотри на своих друзей, Наташа, какие они все мужественные, как они прекрасны, никто из них не плачется в открытом эфире, они сами делают себя. У кого-то есть семьи, детки и они прекрасно справляются и с материнскими обязанностями и с обязанностями жён и ещё и успевают творить и выражать своё Я. Наташа, вы не обуза! И кто так думает и говорит - бездушный и безмозглый идиот, равнодушный и холодный как червяк. Вы не иждивенцы у России, вы - её совесть!!! Простите нас, если мы бываем бездушны, грубы, невнимательны по отношению к вам, мы всего лишь ваши младшие братья, которые учатся у вас жить.
 
ЧайкаДата: Суббота, 16.05.2015, 19:21 | Сообщение # 464
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Натуся, а для нас твой сайт был и остается первым! А по-поводу, что не заняла место, так просто жюри побоялось повторений, вот и всё. Жизнь
прекрасна и удивительна, хотя бы потому, что поют соловьи!


Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 01:33 | Сообщение # 465
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная моя, я уже тебя так полюбила и немного жаль что не рядом живу. Очень добрая свекровь, охота твоей дочкой smile я даже чую когда заходишь на сайт и радуюсь. Да, эта женщина очень глупа, у нее полное ДЦП даже на голову и очень жаль что здоровые люди допустили до родов. У нас в клубе тоже есть такая по уму и физически, ее изнасиловал и сейчас у нее сын здоровый, ее сестра все делает за нее. А другой женщины убрали трубы, сказали ей что не может иметь детей и она счастливая живет с мужиком. Тоже мечта о сыне, но боюсь отберут его и нам с мамой будет сложно. Вот еще парня нет кто пойдет по трудной дороги со мной.
Чайка, спасибо милая, ты на сайте уже давно и знаешь как он изменился. Твои стихи тоже радуют на сайте людей, мы творчеством породнились и общими друзьями радуемся. Только почему то соловьи поют вечером, а днем людская суета и балуются попугайки.

Долго ждала когда докачается фильм, слушала как храпит мама и в дали одинокий соловей. С такой музыкой очень тянуло спать, но эту закачку нельзя поставить на паузу и чтоб не заснуть гуляла по инету. Очень радовалась что на сайте получилось о чем мечтала, даже мама похвалила меня и я думаю это помогают друзья с неба. Даже от такой радости забыла что сайт не победил, подумала найду другое и мой носик опять попадет на удачу как в 2010году. Уснула я быстро, видела сон будь то идет война и даже запомнила гул самолетов с бомбами. Типа нам принесли молоко на обмен одежды, больше у нас не было кушать и я радовалась как ребенок молоку. От такой радости даже проснулась, когда одевалась об этом поделилась с мамой и завтрак тоже прошел быстро. Потому что мама торопилась что то спеть посадить, обещали надолго большие дожди и она не стала дожидаться  меня пока я дожую. Ну я потом включила на компе музыку, посмотрела новости на всех сайтах и ушла делать уборку в комоде у себя вещей. Провозилась очень долго, даже мама зашла пообедать и отдохнула часик у компа. Она нашла интересную информацию про огород, но добавит на сайт не было время и попросила меня. Вот смотрите рецепт думаем вам тоже пригодиться, а если у вас свои есть обязательно пишите на темы и будет еще полезнее сайт.
У нас расцвела черемуха с сиренью по улице, по этому стало холодно на улице и каждый год думаю над этой загадкой природы. Ну это же не совпадение, потому что разные числа мая бывает и как они договариваются  между собой.
Нашла в инете интересную историю про женщину, читайте жми тогда поймете почему я добавила о ней к нам и думаю вы б тоже так сделали как я. Ведь наш сайт про сильных  людей, для всех сайт должен принести радости и помощь жить в добре.   Потом забежала мама настроила мне пылесос, работала я с ним на полу с перекурами более часа и закончила зашла в инет на пять минут посмотреть письма. Пока пила какао прошел дождик, на улицы стало так свежо и красиво от цветов любимых. От домашней работы очень усталая, почему то все болело тело и ко-е-как сходили в баню. И там еще больше разморило на сон. Из бани ехала сама тихонько, ночные цветы улыбались мне после дождика и я немного послушала соловья. Добралась в дом, а по телеку вовсю шел хоккей и будь то меня ждали не забивали шайбу smile попили чай, уселась поближе к экрану и не успевали радоваться. Типа я глазами помогала им, молодцы парни не подвели мои надежду и теперь завтра буду смотрит финал.
Во такая была суббота, спасибо вам за поддержку   и радости!
Прикрепления: 6287780.gif (5.9 Kb) · 5984282.gif (49.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 17.05.2015, 02:03 | Сообщение # 466
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А я так и знала, что вы были в бане)))! Смотрю-смотрю, а вас всё нет и нет в Одноклассниках, ну думаю, девчонки мои в бане намываются), наверное! Сегодня мы с мужем привозили домой сына помыться. Помылся, поел, немного отдохнул и мы его опять отвезли в больницу. Врач говорит, что всё заживает хорошо, это твои молитвы помогают, Наташа. Конечно, ходит с трудом, садиться пока нельзя, спит на животе, но уже лучше, дела идут на поправку. Кисту вырезали вовремя.
У нас тоже идут дожди... бесконечные и безнадёжные. на улице холодно и пустынно. Зато буйно цветёт сирень. Соловьи попрятались и пока не поют, к сожалению.
С понедельника займусь посылкой для вас, мои девочки. Наташа, может, что-то нужно? Напиши, пожалуйста, очень прошу.
Ещё хочу тебе сказать, Наташа, что твой парень ещё где-то на пути к тебе. И этот путь может быть длинным, но зато встреча будет радостной и счастливой.
А те парни, которые так и не дошли до тебя, кто свернул с пути на полдороги, струсил, спасовал, кто заблудился по пути к тебе, кто стоит в раздумье идти или не идти - эти парни не стоят твоих слёз и переживаний. Их просто надо пожалеть и отпустить их с Богом. Такие парни как камни на ногах, к земле тянут. Любовь должна крылатым делать человека... я тебе крыльев желаю, моя Красная Шапочка.
 
ЧайкаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 17:01 | Сообщение # 467
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Натуся, я тоже буду смотреть финал. У нас это будет в 4:45 утра... Немножко наивно, но почему-то кажется, что если будем за них болеть, то и победят непременно!

Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 18.05.2015, 00:50 | Сообщение # 468
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, ой как приятно что уже нас теряют и скучают smile а парней я так и делаю отпускаю, только они далеко от меня сами не уходят и хоть два раза в месяц напишут или телефон вспоминают. Вот долгая, близкая любовь прям не может найти меня...
Чайка, они не должны нас подвести, даже погода у нас плачет чтоб мы все были дома у телека.
Не понимаю зачем я сегодня встала как в будни, думала день будет веселый и напилась какао с вкусным творогом. Стала планировать день, пообщалась с мамой и с музыкой в наушниках проводила работать в теплице. Неожиданно заболел живот с головой, боль была не терпимая даже не успела с туалетом. Справится было сложно, заплакала что мои руки не могут за собой ухаживать как надо и я плакала пока зачем то не пришла мама. Очень было стыдно, больно в душе что я зависимая от мамы и ко-е-как успокоилась. Тогда подала таблетки, помогла переодеться в чистое и как успокоилась пошли обедать. Мама накормила грибным супом и она посидела за компом пока у меня все не утихла. Она снова ушла на улицу, хотя весь день лил дождик и к вечеру солнце играла выглядывало много раз на три минуты. Выпускали на волю попугайчиков, они за час успели на баловаться и зашли свой домик довольные. Слава Богу стало мне легче, от скуки зашла в инет пообщаться и в тишине общалась на всех сайтах. Один раз сфоткалась чтоб показать вам прическу, лишь на фото заметила как сидит  на диване мой милый пасхальный зайка и показалось что он живой не заметила как сама посадила его. Вот такие у нас чудеса, а постриглась так коротко потому что летом под панамой   будет хорошо и так меньше завишу от мамы. Хорошо что у соседки Валерии пришла подруга постригла, а то моя подруга Ксюша так и затерялась своими обещаниями. Может еще из за этого у меня пало настроение, ведь так надеешься и веришь что есть верные друзья. Не хочу ее судить, понимаю у всех дела - проблемы, но я две недели ей звонила чтоб уточнить когда ждать ее и все она откладывала через три дня приду. Если я не уверенная то не обещаю, не хотела этим делиться чтоб не обидеть людей, но боль в душе не утихала от моих кучу вопросов жизни и наверное по этому мне трудно понять отношение друзей. Так рада что по инету есть вы, а то думаю сошла сума от одиночества и не смогла многое понять в людях.
Сейчас покушала очень вкусно курицу жареную, смотрим с мамой хоккей и чтоб не нервничать от забивших в нашим шайбу решила  дописать про день. А мама как заядлый болельщик кричи на россиян, это даже очень смешно и волнительно за наших. Как закончиться игра лягу спать, а то за весь день от нервах устала и будь то разгрузила весь вагон мешков. Может сегодня вам будет глупые мои мысли, но я хочу чтоб знали какие у нас могут трудности и душевная боль что приносишь дополнительную работу любимой маме. А мама терпеть, потому что знает как нам стыдно.... Вот такой был стресс у меня...
Вам желаю счастливой, удачной и теплой недели!
вот фото дня сегодня
Прикрепления: 0396637.gif (6.3 Kb) · 3890868.jpg (109.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Марат_КДата: Понедельник, 18.05.2015, 19:03 | Сообщение # 469
подснежник
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Про меня что нибудь напиши..
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 18.05.2015, 22:30 | Сообщение # 470
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Марат_К, хи..... что про тебя писать? ты слабый на спиртное, по этому я не пытаюсь быть твоей и каждый человек в моей жизни не просто так... То что ты в моем сайте это радует меня, тем что не играл мной. Общайся тут больше......
  Проснулась веселым настроением, глядя на маму засмеялась как она оделась на улицу и она не стала ждать когда я оденусь. Вышла на улицу встречать людей из деревни с молоком, еще должны были привести газ и все утро моросило на нее. Дождалась она лишь молоко, зашла в дом чтоб накормить завтраком и я уже привела себя в порядок, сложила в кучку постельное. Пока кушали вкусно за окном дождик утих, выглядывало подмигивая солнце и мама слова убежала заниматься огородом с палисадником. Ну я включила комп чтоб записать утренние строки нового стиха, когда я их пишу мне кажется открываются новые идеи и может кому то будет нужны мои белые стихи. Посмотрела в каком порядке сайт, поставила статистику за неделя с 11 мая по 17 мая  были из многих стран весной мало и на той недели я сама плохо работала. За компом время пролетело быстро, решила отдохнут у телека и ждала когда мама зайдет в дом на обед. Посоветовалась с подругой Олей П. из Москвы про стих, а там его добавила на сайт и вот читайте сами не забудьте написать под стихом. Мне каждое ваше слово вдохновляет на новое творчество, думаю у всех так в жизни и это наше счастье.  Потом мама зашла в инет, а я до пота занималась зарядкой и поднялось настроение. Весь день погода играла с нами, прям как малыш то плачет дождиком, а то через минут пару ярким солнцем подмигивало и так я не решилась выйти на улицу. Еще нам с мамой позвонили с приятной новостью о путевке в какой то санатории, вот думаем куда лучше и узнаем как легче нам добираться. Ну это еще не так скоро будет, лето точно буду гулять по Куеде и работать тут для вас. Вот ищу помощника хотя бы в написание тексте, или следить за порядком и тогда наверное будет интереснее сайт. Пока ждала маму решила снова поискать песню, ее искала уже более недели и вот ура нашла (Игорь Багдасар - моя душа на распашку для моей Наташки мы еще пошалим с моим другом Сашкой)  очень радовалась что мама когда зашла на минуту не могла понять что жру, каждой мелочи радуюсь как ребенок и когда позвонил дядя Валера из Перми подняла настроение тоже. Сейчас дождусь маму с огорода, пойдем попьем чай и еще немного пообщаюсь с вами. Надеюсь неделя началась хорошая?
Желаю вам много смеха, научитесь жить как дети и здоровье будет лучше!
Прикрепления: 2405272.gif (13.3 Kb) · 0733551.gif (17.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 19.05.2015, 23:38 | Сообщение # 471
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
     Утром проснулась в хорошим настроением от вечернного общение с Мишей Ц. по инету, были большие планы на день и все планы резко изменились после любимого кофе. На улицу весь день манило солнце, но оно выходило лишь на полчаса и снова плакал нудный дождик. Сделала мелочные дела по дому, включила комп чтоб поработать и успела лишь ответит подруге на сообщение. Пришла долгожданная подруга Ксюша К. сделать  мне прическу, более часа красила мелирование и за одно прокрасила маму. Пока ждала крашеная час чтоб смывать, я подошла компу сфоткала сама себя и в инете увидела что сегодня день пионера. Вспомнила что у меня есть галстук, когда вымыли голову и подровняли волосы Ксюша повязала  галстук. Хотя я жила в то время, очень хотела стать пионером и даже в детстве у брата воровала галстук чтоб полюбоваться у зеркало smile но учителя так и не исполнили  мою мечту. А этот галстук у меня с 2009года, мы с Матвеем Ч. ходили в театр про то какие мамы были пионеры, там их продавали как программу и я часто одеваю вспоминаю счастливые года.  
Когда проводили Ксюшу мы пообедали, я посмотрела фильм Янычар и пока мама общалась по инету я названивала далеким друзьям. Узнала как дела у Олега Г. из Калуги, а потом заболталась с Ларисой Ш. чайкой и более часа с ней вспоминали веселые дни. С ней интересно общаться, много общего и обе любим попугайчиков. Только она очень далеко от меня, даже время на много разное (у меня доходило 6 вечера, а у нее около 11ночи) и лишь инет нас объединяет чтоб делиться творчеством. На нашем сайте есть много ее стихов, они душевные и прекрасные. Наговорилась по сотику от души, включила на компе радио чат и немного поработала. Вчера наша подруга поделилась новостью, попросила помочь добавить фото  в тему смотрите сами  и думаю вам тоже интересно. Помочь получилось легко, время до ужина еще было много и я просто погуляла по сайтам. Поужинали вкусные драники, пока мама общалась смешно в инете я смотрела кино и чуть не засыпала. Протопили печку, а то из за дождей в доме стало прохладно и было не комфортно сидеть. За то опять будем спать без одеяло, только немного пообщаюсь и пока не усну посмотрю евровидение. Раньше я эту программу не пропускала, а теперь не так важно и люди не так поют.
Удачи вам родные и не грустите!
       Вот вам фотки дня...
Прикрепления: 9825171.gif (8.1 Kb) · 6334221.jpg (125.9 Kb) · 4639932.jpg (91.0 Kb) · 1677327.jpg (143.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Среда, 20.05.2015, 00:58 | Сообщение # 472
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А я смотрю на твою фотографию в Одноклассниках и вижу, что ты какая-то обновлённая!!! Тебе очень идёт мелирование, освежает и молодит! Хотя ты и так очень молодо выглядишь, как девочка! Молодцы вы с Нинулей, к лету готовы полностью!! День рождения пионерской организации (90 лет) вы встретили во всеоружии)))! Я очень по-доброму вспоминаю свои пионерские годы и комсомольскую жизнь! Было интересно и не из-под палки! Когда собираемся с одноклассниками, то с большой теплотой вспоминаем пионерское детство! Макулатура, металлолом, субботники и воскресники, смотры самодеятельности, конкурсы стенгазет и т.д. Я всегда была заводилой, участвовала во всех мероприятиях! Хулиганка была))), но не злостная, скорее озорница)!
Сейчас уже жизнь пообломала, конечно, но дух авантюризма ещё сохранился)!
Спокойной ночи!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 21.05.2015, 01:26 | Сообщение # 473
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, да точно годы были классные, мой братик с мамой тоже это все делали и рисовали стенгазеты smile а я наблюдала за ними и когда их не было  дома брала кисти и чиркала свои первые рисунки. А празднику не готовились, все ускоренном темпе было и не заметили как прошел день.
  Почти всю ночь опять кто то звонил нам на домашний телефон, так же когда поднимали трубку они там бросали и мама от переживания почти не спала. Утром позвонила в мастерскую телефонов, так обнаружили странный номер не нашего района и этот же номер звонит еще другим людям. Так что она завтра возьмет распечатку, пойдет в милицию и пусть разбираются. Как надоели эти дожди проснулась с этими мыслями, не спеша встала с гимнастикой и бегом на завтрак.
А мама уже готовила кушать, ждали дядю Вову Ж. из перми, он привозить продукты по магазина "5пятерочку" с работы. После завтрака немного отдохнула у компа, мама набегами настроила пылесос и я пропылесосила по комнате. У нас даже случайно получается уже три года, как только я про пылесосу и его отправляют командировку наши края. Почему то время быстро пролетело, дождалась дядю Вову и с радостью сели за стол. Покушали беседой веселой, отдохнули у телека и они уехали на кладбище подобраться. А я общалась в инете, много интересного узнала и с подсказками придумала девиз команды пионеров. Поставила в статусе на одноклассниках, не успела еще что то сделать и резко загремела гроза. От страху не могла сообразит что делать, в чате Наташе написала что мне страшно и она подсказала отключит комп. Только отключила села на пол,  сказала Матрона помоги и через три минуты мама с дядями вернулись домой. Попили чай с дядей Вовой, он помог маме еще по дому и он поехал домой. Посмотрели мы с мамой передачу про певца Гуляева, странно что раньше так относились таким людям как я и сейчас многим кажется что нас стало больше. После передачи просто пообщалась в чате заходите  сами и узнаете почему я всегда там. Пока мама смотрела свои сайты, я посмотрела мультик про букашки и немного посмеялась над ним. Сейчас заглянула на все сайты, так жаль я не успела поделиться про день и как я боялась грозу.
А еще 21 мая 2015 года Церковь празднует один из двунадесятых праздников, который увенчивает собой сорок дней пасхальных торжеств – Вознесение Господа нашего Иисуса Христа, а также день памяти апостола и евангелиста  Иоанна Богослова. Поздравляю от души! Думаю утром загляните ко мне, так что от души желаю счастливого дня и пусть ангелы помогают вам!
Вот мой любимый дядя Вова и первые цветы у мамы.
Прикрепления: 4683018.gif (34.9 Kb) · 1694549.jpg (137.4 Kb) · 5803164.jpg (141.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 21.05.2015, 02:37 | Сообщение # 474
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас в дружине мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 21.05.2015, 22:53 | Сообщение # 475
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, такого пионера до сих пор все любят и ценят smile он у меня идеал мужской, воспитал место папы и я о нем много могу рассказать хорошее.
Открыла глаза ко е как, а мне улыбнулось солнце в окно и подумала хоть бы не было дождя. Быстро поела вкусный завтрак, не знаю зачем включила комп и заболталась с попугайчиками. Через 15 минут все отключила комп, не стала одеваться чтоб не передумать лишь прихватила собой кофту и выползла в сени до коляски. Мама уже копошилась в огороде, услышала как Рай заскулил и не поняла почему он как плачет. И как увидел меня от радости залаял, мама даже сказала иди к нему и потом погуляешь по огороду. Он более часа не отпускал меня, ему нравиться когда я играю его хвостиком и как наигрался со мной занялся косточкой. Тогда я уехала в огород, а там я прям задыхалась от ароматных моих любимых  цветов и мама их нафоткала чтоб показать вам. Такое яркое солнце пригревало, но шальной ветер не давал расслабиться. Все токи ветер пригнал тучи, мы зашли в дом пообедать и буйный дождик полил ливнем. Покушали тут же дождя будто не было, но началось кино Янычар и меня разморило просто посидеть. Думала усну, мама попросила помочь на компе и сон пропал. Сделала что надо было маме, тут же она снова ускакала в огород и я стала гулять по инету. Увидела клип про то какое было у нас детства, все напомнило так близко и слезы сами побежали по щекам. Ведь правда наше детство счастливое, а теперь жаль детей у компа и не знают игры как у нас. Хотя я не могла ходить, а не отставала от друзей с братом наравне  и хулиганила больше чем брат в те годы. Надоело гулять в инете, занялась работой для вас и не успела начать пришла соседка Валерия с букетом черемухи. Поболтали более часа в пустую, потом с мамой смотались в огород и я в тишине захотела кушать. На столе было не допитое какао, нашла в тарелках драник с конфетой и набила животик пока мама не зайдет в дом. С новыми силами продолжила добавлять фото про цветы, если у вас тоже есть то я буду рада. Вот смогла обновить сегодня лишь две темы, читайте жми тему и добавляйте свои фотки. Завтра еще добавлю свои цветы, а сегодня я хочу немного пообщаться и очень устала не знаю отчего.
За окном соловьи заливаются,  так хочу передать вам эту красоту и не знаю как простите sad приезжайте в гости! Удачной вам пятницы!
Прикрепления: 0591762.gif (16.6 Kb) · 8058306.gif (87.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 21.05.2015, 23:27 | Сообщение # 476
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдыхай, Наташа! Спокойных и ласковых снов тебе!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 22.05.2015, 22:14 | Сообщение # 477
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, так рада читать твое хоть одно слово smile как ты? как дети?
  Гуляя по инету увидела новую фотку в соц-сетях, от его улыбки стало на душе тело и пошла раньше из инета спать. Все таки не уснула рано, хотя почти сонная пила чай и когда спряталась под одеяло обнимку с зайкой. Закрыла глаза как пять лет назад, стала молиться потому что вспомнила друга Рикса и приятными воспоминанием о нем уснула. Не знаю как понять мои чувства, когда с ним общаюсь или смотрю его фото то все забываю и главное как мужчина не тянет ведь так быть рядом уже приятно. Может это настоящая любовь, а с другими надо было больше чем общение и как дурная пыталась добиться все что хотела. Проснулась тоже молитвами чтоб святой Николая помог во всем, мама уже колбасилась на одноклассниках и ждала когда я высплюсь. На ходу позавтракали и занялись печь пироги с шанежки. Весь день по одной ела, простите что тут вас не накормит и не описать как вкусно. На улицу мама сказала не выходи ветер холодный, ну я тогда поработала на сайт и кто часто заходит на главную страницу тот заметит изменение. Потом отдохнула от компа, весь час отправляла смс с поздравлениями и получила душевную радость. На сайте почти каждую неделю узнаю новые таланты, сегодня тоже неожиданно для меня и я рада что уже без приглашения добавляют свое. Вот у нас новые стихи наших друзей сайта  жми и оцените их своими мыслями.
Устала от компа, посмотрела свое кино  и как только мама ушла по делам я включила на телеке радио "Ваня" и подвигалась как только можно. Мама пришла я уже сидела тихо, общалась в сетях и с ней за компанию попила какао. С нами у стола подпевал кот Ефим, мама дала мне колбаску чтоб я рукой накормила его и он пять минут не понимал что от него хочу. А потом радостно стоял на задних лапах ловил мою руку, как только поймал что ему даю я засмеялась и покушали он пошел снова на свою охоту. В тишине посмотрела телек, пока мама дремала и старалась не двигаться своим шумным стулом. Как выспалась сразу улетела на огород, у нее тоже очень болят ноги с руками и раз в неделю пьем таблетки обезболиваем чтоб немного отдохнут.
Потом еще добавила про цветы, жми читай  и добавляйте свое. Вот снова стемнело, за окном запели соловьи и я вроде все важное написала. Пятница прошла веселая по своему, пока мама еще копошится в огороде пообщаюсь и там все как всегда будет.
Завтра желаю провести счастливые выходные!
Прикрепления: 8066602.gif (7.5 Kb) · 0719427.gif (7.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Суббота, 23.05.2015, 00:14 | Сообщение # 478
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, наша Наташа! Пробегала сегодня под дождём мимо Матронушки! Кланялась ей от тебя, она тебе привет передаёт. Её икона большая, даже две, видны с улицы и всегда можно помолиться.
У нас сегодня был такой сильный дождь с грозой и молнией, с сильным ветром. С утра ничего не предвещало дождя, утро было замечательное, солнечное. Гуляли с собакой целый час. Слушали соловьёв. У нас тоже начали петь соловьи!
После обеда небо затянуло тучами и так вдарило... я как раз ходила в магазин за собачьим кормом. Дождь шёл не каплями, а сплошным потоком.
Вот только что закончился. Воздух свежий с улицы и соловьи поют до сих пор, точнее один какой-то заливается.
Шанежки, наверное, вкусные! Я очень люблю пироги, пирожки и всё, что печётся и жарится! Но почти не позволяю себе этого... раньше сама, что-то пекла и жарила, но теперь завязала с этим  - некогда и не очень полезно, т.к. сразу поправляться начинаем))).
Вам кушать их можно, мама твоя работает физически, а ты как воробушек, наверное кушаешь.
Наташа, не грусти по поводу тех, кто был в твоей жизни. Возможно, у них что-то не получается или не получилось, возможно, они просто не принадлежат себе, возможно, жизнь для них является строгим испытанием... так часто бывает...
Я сегодня смотрела расписание поездов в Куеду. Серьёзно задумываюсь о поездке к вам в гости.
Спокойной ночи и хороших выходных! Солнечных и тёплых!


Сообщение отредактировал Светлана_Ф - Суббота, 23.05.2015, 00:15
 
IrokДата: Суббота, 23.05.2015, 10:58 | Сообщение # 479
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да.... У нас тоже за окном в это время ночью и утром соловьи поют... А обожаю их слушать все хочу но не как не получается записать их... Погода не понятная то холодно то жарко вчера было, сейчас чуть пасмурно. После вчера я во дворе вышивала а вчера просто по ходила немного во дворе и пошла домой.
 
ЧайкаДата: Суббота, 23.05.2015, 20:00 | Сообщение # 480
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обожаю печеное, но стараюсь не увлекаться (по той же причине, что и Света) но это плохо получается...

Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 00:00 | Сообщение # 481
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, ой милая спасибо, я весь день вчера смотрела на Матрону и икала smile а это вы с Ней вспоминали обо мне. Мамины пироги ем очень много, даже живот уже большой и всегда хочу худеть... Стараюсь не грустить, но сердце не понимает мою голову и все мечтает зря.
Irok, молодец, а у меня пока нет возможности творит, жду когда мама разделается с огородом и тогда мне поможет. Хорошо записывать соловьев когда вечер теплы, они скоро займутся семейными делами и не до песен весь месяц. Успевай!
Чайка, от маминого творения всегда трудно отказаться, у нас итак с тобой мало радостей для счастье  и кайфуем лишь от маминых подарков.
  Ну, ночью все разбрелись, я тоже отключила комп и увлеклась смотреть кино "Только любовь". Немного замерзла, спряталась под одеяло и незаметно уснула. Проснулась веселая, мама уже работала на огороде и пока она не зашла я одевалась. Вспомнила что у любимого дяди Вовы Ж. день рождения, сразу позвонила и он радостный сказал что я первая smile с таким настроением летала по дому. Включила комп чтоб найти фильм ночной, пока искала его в инете пришла мама и за кашей посмотрели его вместе. Только не до конца поняли чем закончилось, очень грустная история любви и очень часто ломаем судьбу по ошибке родителей.
Насмотрелись фильм мама снова ушла в огород, а я гуляла по сайтам и многими общалась по душам. Только одно не понимаю почему многим не нравится когда я пишу им ласкова, я уже по другому просто не умею холодной и общаюсь душевно как с родными. Послушала музыку с попугаями и пришла мама на обед, принесла мне маленький цветочек с запахом на весь дом. Наелись от души, повалялись на диване и друг над другом пошутили. Смотрим стало темно из за туч, мама убежала доделать дела в огороде и затопит баню помыться. А я хотела найти новый конкурс сайтов, но пока не наткнулась подходящего для нас. Если вы узнаете, то пишите нам и мы прославим наш домик общение. Ветер был сильный, в дали долго грохотало и пугала меня. Но гроза ушла мимо, мама передумала сегодня топит баню и перекурами работала в огороде. В инете набегами общалась, с одним человеком поделилась что недавно (один парен насмеялся надомной, общался одноклассниках полгода и встретились недавно. Пообщались часик, поцеловал и ушел молча. Потом удалил) и знаете стало легче. Включила музыкальную программу по телеку, прыгала около диване как пьяная и было не важно о чем думают соседи.  А потом просто посмотрела фильм про любовь, между рекламой общалась с парнями на всякие темы и не заметила окончания кино. Дождалась маму усталую, да еще уж два дня неизвестно у нее болит нога и что ее не огорчать быстро я побила свое кофе с пряниками. Сейчас посмотрю финал "евровиденье", я не буду болеть за нее потому что знаю ее победу  и все хотят в Сочи 2016году. А мне понравилась девушка из другой страны на коляске, вот со слезами буду за нее и вы думаю меня понимаете почему. Ну ладно посмотрим.
Завтра желаю всем удачи и здоровья!
Прикрепления: 2209671.gif (6.3 Kb) · 6505572.gif (24.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 25.05.2015, 00:30 | Сообщение # 482
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
    До утра смотрела итоги "Евровидение", уснула как убитая довольная не знаю почему тоже не очень понравилась Полина и рада за другую страну. За окном сверкала молния, спряталась под одеяло и спала чуть ли до 11 дня. Позавтракали кашу, пообщались с мамой и занялись своими делами. Мама сказала добавить про лилии, а сама ушла на огород  и вот  читайте сами  про любимые летные цветы. Смотрю еще у нас добавила новый стах наша чайка, читайте сами тут  ее стих и знаете я так горда что Бог дал таких друзей. Хоть погода дурная, а от друзей   весело жить и забываю все болячки. На душе тоже раны затянулись, теперь можно все сначала искать приключение на попу и чудит пока еще не очень старая. А еще бурлить кровь в сердце, в голове много желания и может это я черемуху нанюхалась!?!? Включила музыку на всю комнату и пошла немного наводит порядок. Получилась моя работа затянулась с бельем на долго с перекурами  на обед, потом пришла тетя Женя Я. поставить маме укол и сделала чистку  лица по марекею. Как ушла домой, в тишине погуляла по инету и ждала когда мама даст команду в баню. На улице ветер сильный, комп не стала оставлять включенным. Сначала пылесосила до упадок сил, приготовила белье в баню и выкатилась на улицу пока мама доделывала дела я пообщалась с Раем. В бане вымылись классно, даже немного пошутили как в детстве и веселая я выкатилась в огород. Пока мама домывалась, я в огороде любовалась цветами и слушала пение соловьев. Душа радовалась такой красоте, подумала вот б найти мужа тут и не хотелось б уезжать из Куеды и только еще в доме сделать газовое тепло с унитазом для меня. Но это пока мечты..... Пока я пила чай с шоколадкой, мама погуляла по инету и бухнулась спать. А мне охота с кем то пообщаться по душам, но думаю все ушли спать перед трудной недели и тогда просто погуляю по всем сайтам.
Удачи вам родные люди!!!!!!!!!!
   
Прикрепления: 9139490.gif (8.2 Kb) · 1900057.jpg (45.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 25.05.2015, 01:53 | Сообщение # 483
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, я тоже сегодня на завтрак ела кашу овсяную, мало того, уговорила всех, а народа у меня сейчас много - муж, сын старший, сын младший я и собака))). Каши получилось много, т.к. вылила в кастрюлю целую бутылку молока (1 литр) и овсянки сыпанула от души. Сначала получилось густовато, пришлось доливать водичкой, т.к. молока уже не было. Доливала с оглядкой, чтобы муж не увидел, что я в кашу лью воду, т.к. он почему-то категорически уверен, что каша должна быть строго на молоке, а например, всегда сначала варю крупы на воде, а уже потом вливаю молоко. Каша вышла на славу))), все ели и даже собаке досталось).
Сегодня был типичный домашний выходной, никуда не ходили, кроме моих прогулок с собакой утром и вечером. Целый день смотрели с мужем ужасы, которые сын скачал из интернета. Я, конечно, трусиха и во многих сценах закрывала глаза или уши, но фильмы были любопытные, скорее мистика, чем ужасы. И от того ещё страшнее.
Потом пили чай, потом я гладила мужу брюки и рубашки на неделю, готовила ужин своему мужскому отряду и вот толок освободилась. Сейчас напьюсь таблеток и спать.
Вчера ездили с мужем на ВДНХ, сто лет там не были, последний раз ещё до реконструкции. Сейчас ВДНХ привели в порядок, всё отреставрировали, фонтаны привели в порядок, территория вся ухоженная, много цветов. В общем, приятно провели время, правда забыли фотоаппарат, но не очень сожалели об этом, т.к. решили, что будет повод приехать ещё. Домой ехали на трамвае, т.к. решили не толкаться в метро. Я вообще очень люблю ездить на трамвае, это как-то успокаивает.
Наташа, мне очень нравится нынешнее твоё настроение, твой хвост морковкой)))! Спасибо черёмухе!!! Надо чудить и искать приключений на наши попы!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 26.05.2015, 00:30 | Сообщение # 484
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, стараюсь поднять всем хвосты wacko а для меня главное в каше масло, я готова пол пачки наложить даже и с детства умею ее варить. Даже учила сестру когда мне было 11лет, а ей 9 лет и даже братьев накормили. Хорошая компания была у вас, а я ужасы не боюсь и почему то всегда над ними смеюсь как дурная.  
  Сегодня проснулась от странного сна wacko будь то у Матвея Ч. жена подошла ко мне и дала в руки своего ребенка. Мне во сне показалось это странным, она была грустная  и даже было жаль ее. За завтраком я маме рассказала сон, мама сказала жди какое чудо и не обязательно от нее. Ну я улыбнулась с надеждой в душе, ведь понедельник начался уже на как обычно и веселого будильника на час раньше. Попугайчикам тоже мой будильник понравился, все смеялись радовались солнцу и лишь мама была заботами занята смотрела на нас строга. Быстро накормила нас каше и убежала сдавать сдавать анализы. А в мою голову пришли строки нового стиха, включила комп чтоб записать и посмотреть почту. Делала уборку в доме и пописывала новый стих. Когда закончила отправила подруге Оле на проверку, а сама химичила новое на сайте. Пришла мама устроили большой обед, ну тогда я на диване отдохнула с Янычаром и заодно позанималась зарядкой. Время пролетело мигом, приехал дядя Витя С. свозил маму до магазина. А я еще ко е что придумала на сайте, но не успела довести до ума и неожиданно вырубили свет на три часа. Мы с мамой успехи пообщаться по сотику с племянником Кирилкой, от души посмеялись и присоединилась соседка Зина нашу смешную компанию. Как дали свет от радости больше засмеялись, мама протопила печку немного и полила свое растения. А я хотела доделать дела на сайте, но сил лишь хватила добавит новый стих и вот жми тут читайте про весну. Не знаю почему устала, наверно потому что из бани спала и очень сильно работала мозгами. Пока света не было в голове появились новые строки стиха, если вдохновить меня кто то и завтра напишу новый стих. Пока мама занята огородом я выкладываю свои эмоции в стихах и спокойна в душе. Сейчас немного пообщаюсь на сайтах, может что то найду интересное и завтра поделюсь с вами. А вам удачи и здоровья!
 
Прикрепления: 0159934.png (2.0 Kb) · 3072468.gif (14.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ВикторовнаДата: Среда, 27.05.2015, 00:25 | Сообщение # 485
Ромашка
Группа: Садовник
Сообщений: 542
Награды: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
вам
Прикрепления: 2310101.jpg (236.7 Kb)


Тихий воз на горе будет!
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 27.05.2015, 00:31 | Сообщение # 486
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Викторовна, спасибо!
 Добрый час! Ох, сегодня самого утра в делах и общении. Утром не хотелось вставать из под одеяло, всю ночь зайка шептал сказки и обещал надежду на чудо. Но все такие  встала, было много планов на сайте и мама торопилась в больницу. Пока кушали легкий завтрак позвонила двоюродная сестра Вера Ж. что придет в гости, быстро помогла распечатать документы маме и она пришла с дочками. С ними общались весело, наигрались с малышками и попили чай. После обеда ушли к бабушке с дедушкой, мы сразу занялись своими делами и все допоздна. Так я рада что получилось на сайте сделать не стандартные группы кто у нас на сайте, может кому то захотеться поменять пишите и рада что Матвейка Ч. сам захотел немного помочь на главном окне. День сегодня весь в чудесах, неожиданно получила ммс с цветами от Рикса  и я ему свои отправила такой веселый смс разговор был. Настроение поднялось до небо, даже пела песни на весь дом и вечер тоже прошел очень быстро smile мама пришла с огорода усталая, попила чай с печеньем и быстро суда чтоб успеть поделиться с хорошим настроением. Завтра у меня тоже много идей для вас, еще хочу позагорать на солнце и просто сделать день не обычным. Сейчас немного пообщаюсь на сайтах, досмотрю фильм "Взрослые дочери" и лягу мечтать под одеяло. Что то весь вечер слышу странный звук на улице, типа кто то стреляет через каждый три минуты и как то немного странно жутко. Ну ладно не буду про ужасы, а то напугаю и про сайт забудете wacko днем узнаю если то напишу. А как вы? Надеюсь цветы распускаются и у вас в душе?
Не забывайте улыбаться  и больше радоваться!
Прикрепления: 1124849.jpg (49.9 Kb) · 4151789.gif (90.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Среда, 27.05.2015, 03:12 | Сообщение # 487
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цветы распускаются у нас в душе!!Наташа,у меня что-то с мышкой и не получается написать, точнее не могу исправлять ошибки в словах, пропуски букв. У тебя цветочное настроение, ура!!! Матвейка молодец, потеряшка наш, нашёлся)))и большой молодец, что помог тебе. Рикса прислал цветочки - я так рада!!! пусть твоё цветочное настроение не кончается!!!Желаю тебе настроения до неба, цветочных салютов, приятных новостей,спокойной ночи, чтобы тебя ничего не пугала. твой зайчик тебя защищает и хранит твой покой.пусть он шепчет тебе на ушко волшебные секреты и обещает приятные сюрпризы!!! Я сейчас занята с сыном, он после больницы сейчас дома, то перевязки дома, то в поликлинику с ним, то в аптеку. завтра к хирургу на приём, надеюсь, что выпишут, т.к. переживаю за его учёбу, начинается сессия... самой не до себя), ноги сильно стали болеть, пью обезболивающие препараты и бегаю как пони бессмертная))).
Подружка моя маленькая, вот уж провожу его в Петербург, смогу с тобой общаться полноценно, сейчас он днями сидит за моим компьютером и я уже только ночью могу присесть к нему или днём в промежутках его нахождения за компьютером. У вас очень красивые цветы цветут. Такие цветы могут расти только у добрых и чистых людей.
Наташа, получилось ли у Нинули что-то решить с её проблемой по поводу того, что ваш огород затапливает вода с ветеринарной станции? Нинуля вся в хлопотах, правильно говорят, что весенний день год кормит, т.е. как поработаешь весной, так покушаешь зимой.
Привет мамочке от Тюльпана!
Обнимаю крепко, ваш Тюльпан!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 27.05.2015, 23:07 | Сообщение # 488
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, милая спасибо за добрый слова smile даже еще веселее. А я так и думала что вся в делах сыном, мама тебя потеряла и она тоже приболела с ногами. Каждый день ей делают уколы с обезболивающими, ходить в больницу на весь день и настроение у нее не до разборок огородных. Лишь через силу занимается посадкой и меня накормить. Напиши как сходили? Мышку наверное как у нас надо новую :)
  Всю ночь во сне спасала с какими то людьми птиц, типа война в России и они могут погибнут. Вот мы их ловили в клетки большие и прятали в темные комнаты. С такими заботами я не услышала будильник около дивана, проспала на два часа больше и мамы уже дома не было. Переоделась в летную любимую одежду, подобрала постельное и звонила договариваться по поводу поездке на выставку. Погуляла по инету отвечая всем на сообщения, а там мама пришла с больнице и немного расстроенная от результата анализов. Позавтракали уже в обед не много, мама зашла в инет пообщаться и отдохнуть от суеты. Ну я долго не думая одела лишь голоши, панаму на коляске и выкатилась в гости к Раю на яркое солнце. В шортиках сразу ноги припекало, я снела в огороде голоши и вся почти поджарилась солнцем. В огороде море цветов, птицы с пчелами на перебой пели мне и лишь через три часа я зашла в дом. Если б была дольше то сгорела, а сейчас очень хорошо ножкам и после прогулки много успела сделать. Сначала немного покушала, посмотрела кино и занялась компом. На сайт подруга добавила классную песню на ее слова, я слушала даже пять раз и вы смотрите жми песню. И весь вечер делала ролик про цветы, пока я кушала мама добавила его жмите в гости и надеемся вам поднимет настроение. Долго не смогу сегодня в инете, мама придет с огорода и будем готовится к поездке в Пермь на выставку. Вот немного что знаю о ней подробно тут, а только завтра будет награждение и мы с мамой в 7 утра уже выедем. Так что если не очень устану поделюсь мнением, может даже фото или видео покажу. Не скучайте!
Завтра еще день пограничника, мой дядя Вова там в Авгане был с 1979 года и чуть не погиб. Много лет хочу рассказать о нем, ведь он мне заменил папу и всегда рядом когда очень нужен.
Так что всех поздравляю пограничники!
Прикрепления: 3814876.jpg (12.4 Kb) · 6210014.gif (31.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 28.05.2015, 23:03 | Сообщение # 489
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
     Ура! я дома! Немного напишу сегодня как прошел замечательный день!  С раннего утра очень много волновалась, спала тоже плохо от переживание и ко е как собрались. Уснула я раньше мамы, она стряпала пирожки и приготовила что одет утром. Но мне не понравилось ее выбор и когда я проснулась настояла на своем. На ходу попила кофе, мама вымыла голову мне и очень быстро оделись. К 7 утра я уже была на улице беседовала с Раем, сон пропал быстро и ровно семи утра приехала "шевроле" машина. Дорога была тяжёлая, за 4 часа я так не смогла подремать и так же обратно моталась не закрыв глаза. Как я с мамой приехали все радостно здоровались со мной, сразу напоили нас чаем с бутербродиками и счастливые общались с журналистами мероприятия. Фоткали  многие фотоаппараты, так что завтра соберу всю информацию и выложу на сайте. Еще там встретились с маленькой подругой Надей В. ее родителями, она с коллективом на коляске танцевала нам танцы и всю эту красоту мама снела на камеру так что смонтирую днем ролик. Этот конкурс был с апреля, я сама наугад отправляла работы и за это подарили грамоту с малахитовую шкатулочку. После замечательного мероприятия нас снова напоили чаем с булочкой, со всеми попрощались благодарностями и вышли на улицу ждать машину. Около здания мы гуляли более двух часов, общались по телефону с родными и по дороге шли пограничники. Почти каждый пограничник улыбался нам, здоровались радостно и фоткались. Такая радостная была весь день, не показывала свою усталость и мама очень устала от дороги. Но от событии дня была больше рада, кто приходил или звонил то делилась восторженными эмоциями и в моей душе появилась радость видеть счастливые глаза мамы. Немного отдохнули за чашкой какао, посмотрели новости дня и занялись своими домашними делами. Очень кружится голова, наверное от усталости и тянет спать. Посмотрю письма на сайтах, попью чай и тогда на диван к зайчику. Спасибо за ваши молитвы, благодаря вам был счастливый и очень красивый день.
                                   СПАСИБО!
Прикрепления: 0511524.jpg (27.7 Kb) · 8971984.jpg (2.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 28.05.2015, 23:24 | Сообщение # 490
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой богатый на эмоции был у тебя день!!! Хоть ты и устала  и Нинуля тоже, но такие дни обязательно нужны, т.к. положительные эмоции и приятное волнение очень благоприятно влияет на нервную систему и на общее состояние! Столько новых впечатлений - награждение, общение с прессой и фотографами, грамота и шкатулка - так приятны эти маленькие, но очень важные моменты в жизни! Встреча с пограничниками, их приветствия, фотографии с ними - будет, что вспомнить потом! И усталость приятная, после радостность суеты, большого и наполненного впечатлениями и событиями дня!
теперь можно отдохнуть, переварить весь день, спокойно расслабиться с зайкой на своём диване под любимым одеялком и заснуть сном счастливого человека!
Поздравляю с наградой и твоей очередной победой!!! Жму твою руку, обнимаю тебя и Нинулю! Спокойной ночи!
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 30.05.2015, 01:48 | Сообщение # 491
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо милая smile зайка твои всю ночь охранял меня и как проснусь он по разному лежал около меня wacko наверное прыгал. А как вы там с сыном?
  А я вчера уснула на час раньше обычного, но спала очень плохо от кошачих пение и сильных стуков на вышке. Много раз просыпалась как от пушек, сны не запомнила и проснулась от будильника как обычно. Встала из под одеяло веселая, долго думала в чем буду ходить и оделась обычно потому что решила не пойду на улицу. Всю утро смотрела телевизор,, днем приехал член из клуба Афалина Саша А. и попросил сканировать ему фотки когда он служил. За час я все сделала, он даже не заметил  что я сфоткала  и посмеялись. Когда уехал на меня снова напала лень, посмотрела как мама сидела в инете и по телефону пообщалась кто взял трубку. А уж когда спала жара мама вышла в огород, а я стала монтировать видео выставки и вечер пролетел как один час. Стала загружать в ютуб чтоб показать вам, но загрузка очень долгая и я успела пообщаться соц-сетях, а еще попить чай. Пока пила чай все успели уснуть, вот пишу тут не тороплюсь и простите что не поставила фотки вчерашние не послали другие люди. А моих очень мало оказалась, так  что пока смотрите видео  жми тут и пишите. а когда поставлю фото дам знак. Сейчас поздравлю всех с тройское субботой  и думаю лягу smile завтра буду дома.

Немного про день - Троицкая родительская суббота считается самым большим поминальным днем на территории России. Церковь посвящает себя молитве об некогда усопших христианах, но не забыты народом и исконно славянские языческие традиции. Например, существовало поверье, что в эту ночь (день) на поверхности воды появляется водяной, а русалки и вовсе выходят на берег. Для успокоения нечистой силы принято было петь ритуальные
песни. Поздравления с Троицкой родительской субботой были связаны не только с тематикой самого праздника. Многие земледельцы в своих обращениях друг к другу отмечали, что пришло время сеять ячмень и прочие культуры.
Поздравляю!
 
Прикрепления: 7372518.jpg (95.6 Kb) · 1019026.jpg (152.2 Kb) · 1672853.gif (143.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Суббота, 30.05.2015, 14:57 | Сообщение # 492
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька, спасибо за поздравления! Завтра пойду в Храм, поставлю свечки и записочки о здравии и об упокоение.
Вчера смотрела твой репортаж о мероприятие посвящённом конкурсу. Думаю, что организация была хорошая, всплакнула, когда танцевали девочки на колясках, очень красиво и трогательно. Номера музыкальные тоже понравились, песни все душевные и в хорошем исполнение. Молодцы вы с Нинулей, что поехали, хотя и дорога утомительная, но это стоит того!
Сыночек мой ещё здесь, хирург его не выписал ещё, в понедельник скорее всего выпишет и он уже ночным поездом уезжает в Петербург, скоро начинается сессия. Рана уже почти зажила, но перевязки ещё делаем дома.
У нас идут дожди, при чём такие сильные, что потоки воды такие, что машины переезжают их словно едут по реке, вечером вышли с собакой на улицу в промежуток между дождями и попали под очередной ))) пришли такие мокрые) что нас можно было обоих выжимать). Харди конечно очень испугался, т.к. гром грохотал так сильно, что срабатывала сигнализация у машин. Зато сегодня с утра на улице такая чистота - просто какая-то первозданная! зелень вся изумрудная, дороги чистые, всё сияет! Правда к вечеру опять обещают и дождь и грозу и сильный ветер(.
Жду описания твоей субботы! маме большой привет!


Сообщение отредактировал Светлана_Ф - Суббота, 30.05.2015, 14:58
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 30.05.2015, 23:33 | Сообщение # 493
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная моя, спасибо за молитвы, я их чувствую.. А сынуле передай чтоб не перегружался и много не ходил!!!!!!!!! у нас одному мужчине сделали и он как дурной стал усилено заниматься. Так пришлось через полгода снова делать операцию, лучше пусть больше лежит! Это сын который с девушкой ссоре? 
  Сегодня думала буду долго спать, но внутренний будильник не дал даже просто  по балдеть  на подушке и не удержалась встала как в будни. Пока мама пекла из творога ватрушки очень вкусные, я подбирала постельное и общалась весело с попугайчиками. Но сил почти не было, когда напилась кофе немного повеселела. Посмотрели телег новости, вся душа от них расплакалась за Украинских детей и ушла на улицу чтоб забыться. Мама на колени положила картошку, чтоб дать Раю и он как ураган прыгал от радости когда подъехала к нему. Как я давала эту картошку надо только видеть и можно умереть от смеху. Накормила и стала глазами общаться. Три часа очень быстро улетели, мама позвала на чай и покушала вкусный летный салатик из огурца   с помидором. А там начались звонки за звонками, еще позвонила соседям узнать могут ли накачать колеса и отдохнула на диване полтора часа. Снова одела панаму из Питера, уселась   поудобнее на коляске и погнала до соседей. Рука в этот раз уже не боялась по дороге ехала легко, колеса накачали и соседкой Валерией С. заболтались на два часа. Договорились на завтра сходить на детское мероприятия, немного прокатила ее сына и спокойно любовалась по дороге сиренью. Заехала в дом быстро от комаров, мама напоила компотом и я стала гулять по инету. Радостно читала все сообщение, только иногда отвлекали приятные звонки моих парней. Немного даже смешно, то не одного, а тут почти все и как чуют что я уже почти шоколадка стала. Очень обрадовало когда я дозвонилась до подруги Алисы из Питера, у нее день рождения и чувствую она тоже мне рада smile где то пять лет назад она на мои стихи написала музыку и под гитару спела. Потом она резко заболела тяжело, многое время общались лишь иногда смсками и звонить приходилось очень дорого. А сегодня приятный был повод, за три минуты услышали родные  голоса и многое спросили. Она поинтересовалась как с Андреем М. дела, ну я ответила как есть бросил и она немного огорчилась на него и тут же поддержала: найдем лучше smile так что веселая сегодня. Дождусь маму с огорода попить чай, спала жара и она поливает  все. Днем от жары она дома, ведь было более +32 и она наводила порядок в сенях. Сейчас погуляю по инету, напишу веселые сообщения и надо раньше лечь чтоб быть веселой. Вспомнила когда гуляла на мою руку упала божья коровка желтая, она так смешно бегала по руке и не охотно улетела wacko наверное это ангел папин или бабушки был я подумала, порадовала меня от души и наверное что то сбудется. По живем увидим, а пока лишь молиться и очень ждать.
Удачи и много радостей всем от души!
Прикрепления: 6461611.jpg (105.9 Kb) · 3507461.jpg (48.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПодивиловаДата: Суббота, 30.05.2015, 23:59 | Сообщение # 494
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как много ты замечаешь хорошего в каждом дне! Оставайся всегда такой!
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 31.05.2015, 15:53 | Сообщение # 495
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй, Наталья наша!!! Прочитала про твою субботу, как всегда насыщенную настроениями, маленькими событиями, общением с друзьями с мамочкой! В один день умещается столько разных событий!
Парни твои), словно читали нашу переписку, где мы их журим слегка))) - сразу все нарисовались).
У вас уже настоящее лето, жарко. У нас сегодня немного попрохладнело и даже стало как-то легче, т.к. в большом городе жара переносится нелегко. Я вообще не очень люблю жару, она меня как-то деморализует, расслабляет и лишает сил, а когда наступает прохлада, я готова горы свернуть). В жару надо сидеть либо в саду-огороде, либо в воде, но к сожалению, ни то не другое в основном не доступно, т.к. приходится работать всё лето. Очередной небольшой отпуск только в конце лета (у мужа), тогда уже можно и к морю поехать. Это раньше отпуска были по месяцу, а теперь  - как получится и не больше недели за один раз.
Наташа, ты не злоупотребляй нахождением на открытом солнце, загореть ты уже загорела и теперь можно прятаться в тенёчек.
Нинуля - рукодельница, ватрушки стряпает... я очень люблю ватрушки, в детстве бабушка пекла в печи ватрушки. Я не могла дождаться когда они остынут и начинала есть их горячими, обжигаясь огненным творогом! Творожок был с румяной корочкой, тесто пропитывалось соком от сладкого творога... как же это было вкусно и какое же это было счастье - сидеть во дворе под старой сиренью и ждать, когда бабушка вынесет противень с ватрушками. Она ставила его на стол, накрывала его полотенцем, чтобы ватрушки подышали, как говорила бабушка и уходила в дом за молоком. Это было настоящее СЧАСТЬЕ!!!
Я прожила уже достаточно много лет, перепробовала кухню многих стран, ела в дорогих ресторанах, но вкуснее той простой еды, что ела в детстве ничего нет!!! Мы с друзьями детства до сих пор вспоминает макароны с подливкой из нашей столовки, в которую мы заходили перед киносеансом и на оставшиеся от билета на кино деньги (5 копеек стоил билет в кино), мы брали в соловой толстые макароны с мясной подливкой и чай. Нет ничего вкуснее этих макарон!!!
Вот такой экскурс в детство...
Сынок, который лечит "хвостик" - тот самый, который расстался с девушкой и которую мне очень жалко, больше чем его...
Обнимаю и целую! Нинуле поклон и наилучшие пожелания!
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.