Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 31.05.2015, 22:34 | Сообщение # 496
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
olga-podivilova, дорогая спасибо! я и сама не могу понять почему я всю жизнь наблюдаю за хорошими моментами и часто жалею что не работают руки что б сфоткат.
Светлана_Ф, милая, конечно это не мое дело, но догадываюсь почему они расстались и это у многих так перед операцией или травмы. Но не переживай еще их души правду любили друг друга то будут вместе на век, главное чтоб они не были врагами. Тоже часто вспоминаю детства, оно было благодаря маме озорным и сладким даже не замечали что рядом нет папы smile да и до сих пор с мамой у меня живет детство.

  Только хотела ночью выключать комп, подумала счастливый был день и заглянула еще на одноклассники чуя кто то скучает. А там приятное сообщение от Рикса (выйди скайп, я до утра дома) как увидела его нежную улыбку забыла про все, но общались не так уж долго потому что он был очень усталый и прощались не могли положить трубку. Тоже подумала будто прочитали где то, а потом стали мне звонит и говорит обо мне приятное. Но за это время мало кто был в сети, наверное ангелы заметили что я заскучала и нет огня творит новое. Что вы думаете я после таких эмоциях не пошла спать, а полтора часа писала стих про Рикса  и легла уже около трех ночи обнимая зайку. Попугайчики сегодня рано чирикали, радовались солнцу и мы тоже с мамой проснулись. Полчаса баловались в постелье, поели кашу и мама меня нарядила. Дала собой деньги, телефон и иконку в коляску. К 12 дня я уже одна ехала по дороге, администрация не дала указание как всегда перекрыт дорогу и машины как дурные мухи гоняли. Лишь один раз меня в дали увидели две машины, на перекрестке остановились и стали ждать пока я проехала. Около стадиона встретила соседку Валерию С., вот гуляли там кучкой с детьми и было очень много народу незнакомых все почти здоровались. А родные люди типа не знали меня, мне не обидно, просто странно и все же я отходила от соседей каталась по всему стадиону с детскими песнями. Весь день прошел быстро, соседи купили в магазине мне хлеба с молоком по пути и пока ждала их у магазина подошла женщина дала 50р. с улыбкой. Тут же мне соседи еще купили "коко колу", напоили меня и я поехала домой, а они в другую сторону гости. По дороге уже не было машин, я ехала с гордостью и под нос пела песни. Немного застряла у мостика переходит на мою улицу, дорога ужасная и мне ангелы помогли. Встретили меня мама с Раем довольные, полчасика отдохнула в огороде пока мама поливала и потом зашли кушали я все ей рассказывала что видела. А там уселась на диване позвонит и задремала сидя smile не знаю сколь дремала, но голова отдохнула и тогда не много отправила ммски друзьям. Потом посмотрела новости в инете, ответила всем на сообщение и добавила новый стих на сайт  жми читай. У нас сегодня со всем жара +35 мне очень нравится,но волнуюсь за маму и не знаем что с ней часто стало болеть.
Сейчас на главной написала текст, выбрала удачные фотки дня и наверное завтра поставлю два мероприятия. А сегодня одну вам покажу какая была цена, было очень жарка и очень весе даже в том что одна гуляла. А то вы даже не представляете какое счастье быть не зависимой, еще не боятся людей и все это надо перебороть внутри себя. 
Удачной и полезной вам недели! ЛЮБЛЮ ВАС!
Прикрепления: 3756320.gif (24.9 Kb) · 0529742.jpg (224.4 Kb) · 9304773.jpg (132.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПодивиловаДата: Воскресенье, 31.05.2015, 23:13 | Сообщение # 497
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за интересные рассказы! Совсем по-другому можно взглянуть на вещи, которые кажутся такими обычными. Мы сегодня навоз собирали и любовались природой)))
 
Ирина_ШДата: Понедельник, 01.06.2015, 02:10 | Сообщение # 498
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Натусь, smile ты меня видишь?
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 01.06.2015, 22:57 | Сообщение # 499
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
olga-podivilova, очень полезное дело и рада что вас много, а мама одна все делала smile что на эту грядку посадили?
Ирана_Ш, да милая вижу и очень рада что наш сайт растет друзьями smile теперь пиши по всему сайту, если будет сложно поможем и вкладке "расскажи о себе" можно создать тему чтоб поделиться с нам.
  Когда хотела отключить комп, неожиданно перед носом выскочил огромный паук и 15 минут смотрел на меня. От страха мое сердце билось как у кошки, а он будто что то говорил мне и дождалась когда смотается. Уснула вроде быстро с настроением, но под утро болела нога и ко е как проснулась. А мама уже до жары истопила баню, поработала в огороде и уехала больницу сдавать анализы. Все утро прокопошилась своими бытовыми делами, не успела убрать постель и пришла мама. Покушали вкусно, отдохнули немного и хватили чистую одежду покатили в баню. После бани стало такая благодать, еще немного спряталась яркое солнце и около трех часов гром ходил мимо пугая меня. Пока мама гуляла по инету я хотела посмотреть кино, но через полчаса планы резко изменились потому что выключили свет и пошли мы пить чай. Не знаю через сколь дали свет, я зашла на почту получила странно пишу про сайт "Афилину" типа его закроют, стала работать там и нечаянно не туда тыкнула, хотела исправить. Но все получилась еще хуже, очень расстроилась до слез и промучилась более трех часов не говоря маме. Вздохнула глубоко не показывать маме слез, закрыла сайт и пошла пить чай. После чая занялась своим сайтом, поставила статистику как обычно за неделю и загрузила фото смотри   как вчера гуляла. Вечер пролетел быстро, от комаров мама раньше зашла домой и я общаясь на сайтах за одно пишу тут. Наверное от неприятного не смогу уснут, жалею что мало знаю по компы и дождусь когда мама уснет еще подумаю что случилось там.
Удачной вам недели и главное не болейте!
Прикрепления: 5476613.gif (68.9 Kb) · 3361591.gif (64.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 01.06.2015, 23:20 | Сообщение # 500
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочка моя, я тебе сразу на два твоих дня пишу рецензию smile .
Во-первых, людей бояться не надо. Они разные, эти люди - добрые и не очень, счастливые и несчастные, везунчики и те, кому вечно не везёт, честные и лживые, влюблённые, любимые и одинокие и нелюбимые, но они всё же люди, просто очень несовершенные, не такие открытые как ты и твои друзья. НЕ бойся людей и не обижайся, если обидят. Это от бессилия скорее...
По поводу родственников я с тобой полностью согласна, иногда, а бывает, что чаще чужие люди становятся родными, а родные чужими. На мою бабушку обиделись на всю жизнь её родные браться и старшая сестра за то, что бабушке достался домик их матери, за которой моя бабушка ухаживала 10 лет и сама её хоронила. А эти "родственники" пока мать была жива, даже забыли о её существование, но после похорон стали делить дом.
Так же у моего мужа аналогичная ситуация - все переругались из-за небольшого домика, который остался после умершей бабушки. так что ты ничего нового мне не сказала, к сожалению.
Да и фиг с ними... есть друзья и это главное.
Паук означает какую-то большую новость!
Сынок мой сейчас уехал на вокзал... а мне хочется выть... да ещё у него и с девушкой вот такая вот ситуация грустная...
Про компьютер не забивай себе головушку, всё образуется! У всех всё образуется!
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 02.06.2015, 22:39 | Сообщение # 501
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, да у мамы брат тоже ворчит из за дома и молитвы не помогают чтоб не ругались. А сынуле твоему Матрона поможет точно знаю и не бывает всегда плохое в жизни. wacko как появилась возможность одной гулять, я больше стала общаться  и забываю что в коляске.

 Ох, родные друзья весь день думала как вам написать все, еще чтоб душа не болела. Пообщалась вчера я с вами, слышу в дали гроза ползет и я попрощалась с вами до утра. Мы с мамой все отключили кроме сотовых, пока укладывались посмеялись о приятном и с молитвами уснули. На диване я спряталась под одеяло, а мама рядом на полу и оказались сотовые оба около ее на столике. Наш сон длился наверное полтора часа, резкий звонок на мой сотовый номером и мама ответила на него. С весны я чтоб не унижаться как всегда было удалила номера кто не уважает меня, ели чтоб не мешать им жить и начала по другому смотреть на мир. Так вот мама узнала кто звонит, спросила знаешь ли сколь время? Там был А.М. было понятно что он снова пьян, мама положила сотик пытаясь снова уснут и тут же через 15 минут от него смс - типа мама была дура и осталась... От боли я кусала у себя кулак, не понимая за что он так со мной и ведь тем более не звонил уже с марта. Его родня про меня больше говорила гадостей, но в душе моей лишь жалость к ним и вообще я постаралась все забыть. Вздохнула глубоко, только успела задремать и как грохочет гром на этот раз очень громко. От такого ужасы мы соскочили, мама закрыла все окна и стала узнавать давление wacko гром не переставая не минуты гремел, даже дом дрожал как игрушка и такой ужас был без отдыха два часа. Мама подошла поправить мне одеяло, тут же с потолка на меня упал паук и от нервов я не сдержалась заплакала хотя мама его убрала. Как немного утихло мы усталые уснули, видела вроде какой то сон и проснулась от звонка типа Рикс хотел пообщаться. Соскочила мама уже была на огороде, смотрю в телефоне звонков нет и понимаю что это было во сне wink От такой ночи была слабость и делала все через силу. Хотела зайти узнать  новости в инете, но мама надо было найти трафареты для наличника и проискала три часа наверное. Хотели попить чай и потом я думаю буду работать над сайтом. Через минуту выключили свет, думаю не долго покушала и оказалось до 7 часов вечера электрики что то делали. В это время голове мучили дурные мысли, хотела прогуляться но резко появлялся  дождь большой и пришлось просто читать книгу. К маме пришла подруга тетя Нина М. и они набегами от дождя садили картошку. Когда дали свет я бегом в инет, узнала все и попыталась наладить сайт. Но так не получилось, посоветовалась с Матвеем Ч. и ему показалось не понятный глюк пообещал посмотреть потом. Вот так прожила я это время, сейчас думаю немного пообщаюсь с вами и пойду спать спокойно. Не чем не занималась, а устала будто разгрузила вагон муки и голова тяжелая.
Прикрепления: 3833121.gif (56.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 04.06.2015, 00:47 | Сообщение # 502
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
        Вечером снова рано пришлось выключит комп, гроза уже стучалась к нам около 11 часов и я быстро тут написала не успела пообщаться. Хоть рано легла обычного, но уснула очень быстро  и пыталась не очень ни думать. Всю ночь гуляла гроза, лил дождик крупный и иногда от испуга просыпалась тут же засыпала.
   Проснулась утром от звонка любимого друга Артура В., он с женой Ирой поехали в санатории Самару мимо Куеды и хотели встретиться на главной дороги. smile Но после дождей мне на коляске не доехать даже до соседей, пообщались по сотику и договорились что на обратном пути заедут домой. Я обрадовалась за него и немного загрустила что не поехала с ним. Пока мама готовила завтрак с кофем, я делала  свои мелочные дела и после завтрака вышла на солнце. С голыми ножками в шортах кайфовала более двух часов, Рай уж устал от меня и от жары выставлял язык. К нам подходила мама открыла главные ворота, он от радости носился  по траве забывая что на цепи и успевал наблюдать как я смеюсь. Потом немного погуляла по огороду и зашла в дом. Мама готовила кушать, а я на диване отдыхая смотрела Янычара и потом поела любимую картошку с маслом. Зашла на сайт читая комментарии громко смеялась, от задорных друзей забываю  все не приятности и в душе летают птицы. Пока мама смотрела свои новости с погодой, я попугайчикам дала травку и наблюдала как они дурели от радости. Сейчас тут пишу быстро, а то снова слышу озорную грозу и немного устала от нее sad а так хочу погулять до библиотеке, да вообще гулять далеко от дома.
Ну вот дождалась когда гроза наиграется, немного покушала легкий салатик и снова тут с музыкой очень тихо smile а мама уже сопит у окна, я ей рассказала про сайт клуба подробно и то что с Матвеем Ч. изменили и ей очень понравился. Так что доделаем все штучки и вам покажу. А теперь охота помечтать и пообщаться с вами smile как вам лягушки смайлик? как у вас началось лето? Так о нем мечтали, я уже шоколадная будто на море была и от загара тело такое приятное wink вот уже мечтаю о парне кто любит шоколадки, кто на все готов чтоб изменит мою одинокую жизнь.....
Счастья вам родные и не унывайте!
Прикрепления: 4405087.gif (63.9 Kb) · 0856618.gif (1.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЧайкаДата: Четверг, 04.06.2015, 01:41 | Сообщение # 503
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за пожелания и за твой задор!
Даришь всем тепло и радость.


Одинокая Чайка
 
Ирина_ШДата: Четверг, 04.06.2015, 09:17 | Сообщение # 504
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька, доброе утро! И всем доброе утро! Ну вот тебе про моё начало лета - ЖАРКО! Уффф! Мы с мужем в командировке, мы работаем проводниками, но не в пассажирских вагонах, а на багажных. А вагоны раскаляются от солнца... а оно сейчас уже, в семь утра, радостно светит, а дальше начнёт палить и жарить, от всей души! В вагоне воздух раскалился, за ночь не успел остыть, ночь была тёплая (это примерно как в машине, которая весь день на солнце простоит) и мы как в банке - шпроты, такие же влажные и копчёные, не от дыма конечно))) от жары и духоты. И я мечтаю в данный момент о прохладе...) Сегодня встала с постели в четвёртом часу утра и вышла в тамбур, а там - луна в небе, боооольшая такая, а уже рассвет в 4 утра - солнце стало подниматься... так красиво! Побежала за фотиком и давай луну фоторграфировать! Сначала без увеличения, потом ближе..ближе... и так приблизилась к ней, точнее камера фотоаппарата приблизилась), что на луне я увидела горы, кратеры, моря... вообщем, какой тут сон!)) Конечно, я немного приувеличиваю, но правда, близко была сегодня к луне, почти как Лунтик.) Так было красиво! И тут же восход солнца и небо голубое, и луна - как огромный серебрянный таз.
Наташ, хорошая моя, Наташка-шоколадка))), верь, надейся, люби, живи! Спасибо, что ты есть. Что ты такая, какая есть. Помоги тебе Господь! Пусть к тебе придёт тот человек, который будет на всё готов, чтобы, ты стала счастливой.

Прикрепления: 3988572.jpg (25.9 Kb) · 7013105.jpg (36.1 Kb)


Сообщение отредактировал Ирина_Ш - Четверг, 04.06.2015, 09:20
 
Светлана_ФДата: Четверг, 04.06.2015, 11:21 | Сообщение # 505
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Шоколадная Наташка-  загорела ромашка)))!
Стала словно шоколад молочный .
Обгоревшие коленки - пережаренные гренки!
А Наташка весело хохочет!

Дай Бог каждому твою силу, мужество, оптимизм!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 05.06.2015, 01:25 | Сообщение # 506
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Чайка, милая, твои стихи мне тоже дают силу и надежду на чудо smile я всегда их читаю вслух и по два или три раза, рисуя в голове картины пока мама занята. Пусть наши мамули не болеют для нас, ведь они у нас частичка нашего тела........
Ирина_Ш, хорошая моя, я обожаю любоваться луной, хотя мама против этого и ворчит когда я восхищаюсь ею smile хотя тяжелая твоя работа, а с другой стороны очень интересная и я б покаталась по России..
Светлана_Ф, ого родная, скоро тебе тоже придется менять группу из "друзей" на "поэт" тогда точно сайт талантов будет полный и будем конкурсы проводит. Надеюсь твое настроение поднялось? Думай лишь о прекрасном про себя с детьми, ведь такая жизнь мамины мысли с молитвами сильнее и Бог лучше слышит когда мы не унываем.
 
  Сегодня ночью гроза не пугала меня и я за компом посидела как обычно до двух ночи. Выспалась отлично от будильника своего открыла глаза, в голове лишь приятные мысли были и помолилась чтоб мама не болела. А то она всю ночь мучилась от всяких болей, но я так крепка спала что не слышала и расстроилась когда узнала. Ко е как раскачались, мама сварила молочный супик и я убрала постель. Сначала одела шорты думала что сегодня снова пойду загорать, но на небе были густые облака и я переодела трико любимое. Да, и еще тело было розовое после вчерашнего, вредно было гулять и видимо  погода меня оберегает. Вот сделала все дела свои, прогулялась по сайтам и с Матвеем Ч. довели до ума сайт. Теперь приглашаю вас тоже там гулять, смотреть новости о клубе жми на "Афалину" и общаться с нами. 
Потом вспомнила про сотовый, а там пропущенный звонок от Андрея М. и было не понятно когда он снова звонил или ждал чтоб я перезвонила. Но я телефоне звук не выключала, не понятно его поступки и если б хотел нормально общаться то позвонил днем. Или написал на сайтах, а я у него в черном списке и еще не я его удаляла первая из жизни. Подумала если он удалил значить нашел свое счастье, а я любимым желаю лишь добра и удачи. Так что бороться не буду за тех кто считает меня дурой, тем более не за что оскорбляет мою маму которая отдала свою жизнь на мою судьбу и вырастила как обычного человека. А то что пока нет своей семьи у меня, это пока не время и нет пока такого как я духом жизни. Буду дальше работать чтоб мир радовался жизни!
Отдохнула я у телека, обтерла пыл и когда мама вышла в огород я дальше работала над тем сайтом. Лишь к вечеру добавила суда фото праздника выставки, смотрите жми тут  и надеюсь вам понравиться. Пока писала про день, мама сгоняла до магазина на нашей Окушке старушки и мы покушали яйцо с хлебом, да чай с пряниками. Что то антивирусник захандрил, но переустановку не стала сегодня итак устала и охота  немного пообщаться с вами smile а то все работала. Охота узнать как у вас день, о чем думали и что нового нашли сегодня? Под музыку в чате помечтаю, мама уже сопит и лишь песику Раю кто то там на улице беспокоить. Завтра пятница, желаю много сил перед выходными и не забывайте улыбаться забывая боль.
Прикрепления: 5764967.jpg (2.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Пятница, 05.06.2015, 20:58 | Сообщение # 507
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда раздаются звонки из прошлого и ты не знаешь, радоваться этим звонкам или совсем наоборот... У меня был аналогичный случай в моей бурливой как горная река жизни). После смерти первого мужа (царство ему небесное) я жила одна с сыном около 8-ми лет. Серьёзных отношений не было и, можно сказать, не было никаких, т.к. домой я никого не приводила из-за сына, а коротюсенькие отношения не в счёт. И тут меня познакомили с мужчиной, который тоже был один, т.к. недавно пережил развод и, как он утверждал, ни сколько об этом не жалел. Наши общие знакомые рассказывали мне, что жена его была жуткая гулёна))) и гуляла от него направо и налево, а он всё прощал, т.к. любил её больше жизни. Но однажды, застал её дома с двоюродным братом (своим) в постели и это на него сильно подействовало, наконец-то)))) и они разошлись.
Он мне понравился, много читал, интересный собеседник, высокий, красивый и т.д.и т.п. И закрутилось у нас всё по-серьёзному, встречались 2 года, он подружился с моим сыном, стал у нас в доме частым гостем ну и я забеременела от него. Ему пока ничего не говорила, т.к. срок был маленький и я у врача ещё не была, но уже знала, что я в положение. У него была мама, которая жила под Москвой и, которая была категорически против наших отношений. Он был хорошим сыном и каждые выходные ездил к ней и часто оставался у неё ночевать.
Отношения у нас были замечательные на тот момент, но тут я почувствовала, что что-то происходит... он перестал смотреть мне в глаза.
Я поняла, что что-то случилось и сначала думала, что что-то у него на работе, позвонила нашему общему другу и спросила не знает ли он причину?!
Тот стал мяться, мычать, но конкретно ничего не сказал.
Самое главное, что он перестал говорить о женитьбе, хотя перед этим он постоянно меня терроризировал на эту тему.
Я решила сама ускорить события и поговорить с ним, а он опять глазки отводит, молчит, а потом говорит, что мама себя плохо чувствует и ему придётся там пока пожить. Утром уехал на работу и вечером не приехали не позвонил. Я девушка гордая, тоже не стала звонить. так мы неделю молчали,  потом мне позвонила его мама и сказала, что Серёжа не вернётся и, что Виктор (друг) приедет за его зимними вещами ко мне...
Витя мне рассказал, что Сергей сошёлся со своей женой, т.к. она от него беременная!!! В общем, его мама в дни его приезда к ней, стала приглашать его бывшую жену и сводить их ну и свела... Они там больше года по выходным встречались. Это в то время, когда мы жили с ним вместе у меня.
Я думала, что поеду и убью их всех троих, маму первую... если бы не мой сын, то я бы так и сделала или наложила на себя руки.
Пошла к врачу, врач подтвердила беременность и спросила, что будем делать, я от отчаяния решила сделать аборт и сделала... После аборта мне сказали, что была двойня - мальчики... Вот такой я совершила тяжкий грех, который отмолить невозможно...
Сергей ничего не знал, я никому не сказала кроме близкой подруги.
Время лечит, время помогает, успокаивает, убаюкивает и вся боль, обида, все мои слёзы и отчаяние постепенно стали забываться. Работа, друзья, сын, его школа и т.д..
И вдруг, в ночи звонок (я всегда боялась и боюсь ночных звонков), беру трубку - Сергей. Стал, что-то говорить, объяснять, извиняться, рассказывать как он переживал, как мучился и, что жена его не стала рожать, а сделала аборт, т.к. как оказалось, забеременела от азербайджанца какого-то и т.д.
Если бы он сидел рядом со мной,я бы перегрызла ему горло...
но я спокойно выслушала его, попрощалась и положила трубку. Он звонил ещё несколько раз, но я установила определитель и не поднимала трубку. Вот такие вот ночные звонки.
Грустная история, но в жизни бывает всякое...
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 05.06.2015, 23:32 | Сообщение # 508
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, милая, спасибо за открытие души, читая даже увидела как наяву и слегка поплакала. У мамы тоже был аборт от второго мужа, но он тоже оказался  гадом мне было 14 лет и я все понимала уже мы с братом мечтали сестренок. Я б простила Андрея М. за то что просил, если б позвонил днем и трезвый. Но сейчас он в мою душу еще нагадил из за смс маме, то моя любовь к нему уходить еще глубже в землю и очень жаль что не смогли после такой любви 4 года остаться друзьями. Думаю как то напишу про эту мою любовь рассказ, тогда будет легче жить и найду другую.. Не смотря на такую ошибку Бог тебе дал таких красивых  мальчиков с внучкой и муж я чую тоже теплой душой.
  Перед сном погуляла по инету всем напомнила что 5 июня день памяти моей лучшей подруги Насти Волковой, давайте вспомним ее жми тут и на душе легко ведь я знаю что она рада моим поступкам. А я чую что они с Наилкой живут в сайте, помогают мне и радуются. Уснула я с молитвой и немного слезы по Насте, я до сих пор слышу иногда ее голос и охота позвонит чтоб посоветоваться. Но увы уже 5 лет нет на земле, много было подруг у меня и все почти делали за эти годы жизни боль в душе. Проснулась от веселого будильника, сразу попросила маму зажечь свячу и с молитвами оделась, убрали постель. За столом с мамой вспомнили Настю В. все веселые моменты, чтоб не расплакаться перешли на другую тему и не заметили что кушаем уж час. Хотела весь день выйти на улицу, но погода как играла со мной только подойду ближе дверям нагонит ветер дождик с тучами и  сяду у компа выскочить яркое солнце. Когда мама уехала к врачу терапевту, то я точно занялась работой на сайте и поменяла беговую сроку с картинкой. Задумала еще поменять немного наш сайт, посоветовались с Матвеем Ч. о задумке и буду завтра искать кое что для изменение. Как пришла мама с больнице, я все свернула свои сайты и пошла с ней поели мороженое smile и снова вспомнили Настю как она любила мороженое, это самые счастливые годы были. А там мама заняла комп пообщаться, ну я тогда зависла на сотике и с парнями болтала более часа. Как мама убежала на огород до темноты, набросала свои мысли про день и отвечая на сообщение в сайтах. Вот так быстро пролетела пятница, сейчас попью чай с пирожком  и еще пообщаюсь на сайтах. А вам счастливых выходных, я так рада что вы есть у меня и вы даете силы жить!
Прикрепления: 0992438.jpg (90.7 Kb) · 2683505.gif (19.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Пятница, 05.06.2015, 23:57 | Сообщение # 509
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Это ты нам даёшь силы жить, ты, со своей энергией, со своим неравнодушием, с любовью к жизни и к людям, со своим всепрощением! Будь здорова, малышка, пусть минуют тебя злые люди, пусть обходят тебя стороной печали, пусть наполняется любовью и жаждой жизни твоё большое и горячее сердечко!
 
Алексей_ЛовинскийДата: Суббота, 06.06.2015, 22:32 | Сообщение # 510
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй Наташа, не обращайте внимание на этого клоуна, он не вашу маму унижает, а себя как мужчина, мы с супругой над ним так вообще угараем )))
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 01:12 | Сообщение # 511
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо роднуля, но я думаю что мало делаю для людей, если б работали руки наверное больше делала и маме на сто раз было б легче жить. Такая я счастливая что у меня есть ты, вообще этот год меня судьба свела общаться с людьми старше меня и благодаря вам много поумнела! Не зря Бог дает друзей..........
megaladond, спасибо уважаемый друг, я простила его от души, но уже место любви к Андрею М. одна жалость и если будет желание напишите что он там вытворяет? Как у вас в семье? Очень рада что находите время для моего сайта.
 
 
Всю ночь были всякие мысли, пообщалась до трех ночи с Светланой Ф. по душам и в голове мозги расслабились аж захотелось спать. С ней добавили стих, читайте   классный и добрый smile под пение соловьев пошла спать... Хотела долго спать, но как то выспалась и с веселым настроением. После завтрака очень вкусного пюре с жареной рыбкой, кофе с шоколадкой подняла настроение до небо и даже не огорчило весь день дождик. А наоборот в голове рождался новый стих, включила комп чтоб сражу записать и как поставила точку отдала на проверку подруге Ольге П. ошибки. Занялась поиском как изменить сайт, не заметила как пролетело более полдня и когда отдыхала от компа звонила веселым друзьям Мише Ц. с Олегом Г. помечтали о дискотеке. Так смеялись аж замыли что мы очень далеко друг от друга, жизнь у них не в раю, но позитива очень много и я рада что они у меня такие есть.
Засела у телека посмеялась над веселой программой "Улицы веселые" и во время рекламы занималась собой. А там Оля П. появилась в сети, написала что в моем стихе нет ошибок и я на скорую руку добавила его на сайт.  для вас новый стих про лето, жми и читай надеюсь вам поднимет настроение. Собрали вещи чистые, немного перекусили и побежали в баню. В прямом смысле я очень быстро ехала до бани чтоб не промокла коляска, из бани тоже так же только дождик немного утихал пока не заехала в сени и потом снова дождик сильно полил. Дома пили чай, смотрела кино про любовь жестокую и пишу тут надеюсь успею пока не уснули. Охота еще пообщаться, узнать как вы и пожелать много ромашкового счастья!
                   
                                                                                          
Прикрепления: 4291150.gif (3.9 Kb) · 4271708.jpg (19.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ирина_ШДата: Воскресенье, 07.06.2015, 15:31 | Сообщение # 512
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Не знаю где ответить Светлане Ф. Напишу здесь, простите. Светлана, вы правда так думаете, что отмолить невозможно? Но нет такого греха, которого Господь не простил бы воистину кающемуся. Нет такого греха который превысил бы Божию любовь. И если кто обидел, нужно примириться с тем человеком, всё ему простить! Помните как у Ф.М. Достоевского в "Братьях Карамазовых" когда святой старец Зосима сказал женщине крестьянке, которая боялась, что грех её Господь ей не простит? Сейчас попробую из книги сюда переписть... "Ничего не бойся, и никогда не бойся, и не тоскуй. Только бы покаяние не оскудевало в тебе - и всё Бог простит. Да и греха такого нет и не может быть на всей земле, какого бы не простил Господь воистину кающемуся. Да и совершить не может совсем такого греха великого человек, который бы истощил безконечную Божью любовь. Али может быть такой грех, чтобы превысил Божью любовь? О покаянии лишь заботься, непрестанном, а боязнь отгони вовсе. Веруй, что Бог тебя любит так, как ты и не помышляешь о том, хотя бы со грехом твоим и во грехе твоем любит. А об одном кающемся больше радости в небе, чем о десяти праведных, сказано давно. Иди же и не бойся. На людей не огорчайся, за обиды не сердись. Покойнику в сердце всё прости, чем тебя оскорбил, примирись с ним воистину. Коли каешься, так и любишь. А будешь любить, то ты уже Божья... Любовью всё покупается, всё спасается. Уж коли я, такой же, как и ты, человек грешный, над тобой умилился и пожалел тебя, кольми паче Бог. Любовь такое бесценное сокровище, что на нее весь мир купить можешь, и не только свои, но и чужие грехи еще выкупишь. Ступай и не бойся".
  Светланушка, у вас сердце любящее, чуткое, живое. Пересильте себя, поговорите с ним, с Сергеем, выслушайте его, расскажите ему о ком скорбите... поплачьте вместе о ваших детках, тогда сможете и его простить, примириться с ним воистину, в сердце простить. "И прости нам долги (грехи) наши, как и мы прощаем должникам нашим". Обнимаю вас и помоги вам Господь.
Наташенька, тебя обнимаю тоже. Ты хоть и сердишься на Андрея, по понятным причинам, но ты его прощаешь - всё время его пытаешься оправдать, жалеешь его, не иначе ведь это как от любви своей. По любви к людям. Не знаю чем виноват Андрей, но если он маму твою пытался обидеть (как я поняла), прости ему Господи, не ведает, что творит... Не пьян ли он тогда был, Наташа? Неострожные слова и поступки люди пьяные совершают часто. Если он неадекватный пьяный, может быть его с миром из сердца отпустить, не вводить себя в искушение?
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 22:49 | Сообщение # 513
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ирина_Ш, спасибо милая за добрые слова, молодец что тут написала Светланы Ф. эта тема для всех и чтоб делились чем болит душа. А по поводу Андрея М. я уже три месяца молюсь чтоб поумнел, не пил и нашел счастье лучше меня. Я вот выкинула его из головы чтоб найти лучшею любовь, а то с ним лишь тупела и стояла на месте во всем и надежда изменить свою жизнь появилась. Даже стала та же озорная как 20 лет спустя, много смеюсь с мамой не смотря на болячки и много секретничать с мамой.
  Ночью отключила комп, под одеялом попросила маму маленькую шоколадку и смотрела фильм про любовь уснула. Спала хорошо после бани, проснулась как обычно будни типа от будильника и вспомнила что сегодня день отдыха снова уснула. Выспалась уже к 11:35 часам, нарядилась в теплую одежду и покатила пить кофе с оладьями. Мама уже во всю напекла, приготовила чтоб я кушала и ушла полоть грядки. Я  с аппетитом  не долго кайфовала, увидела что у газа тесто побежала из кастрюли и я просила из окна позвать маму Рая пса. Он смотрел на нее с грозным взглядом и громко тявкал. Но она не понимала его и продолжала работу. Ну я тогда подошла к дверям, а там кот Ефим смотрел на меня в шел и я мести с ним ее дозвались. Тогда продолжила завтрак. Там зашла в инет пообщаться, включила громко музыку хорошие колонки не испортили настроение и досталый  звук с улицы от пилы травы соседа не было слышно. Два часа я балдела от музыки с общением на сайтах, как пришла мама мы попили чай и я включила наугад  кино. Во время рекламы делала приседание, так успокаивала нервы и все ровно весь фильм четыре часа то смеялась или плакала. Потому что были моменты пережитые мной, только жаль что в жизни нет шанса все поменять или начать сначала с любимым. Закончилось кино счастливо, я подошла компу а там приятное сообщение смотрите тут  и я с приятными эмоциями написала Матроне письмо. Сейчас пишу тут очень веселым настроением, вообще весь день над мамой шутила и смеялась как девочка smile так что кидаю вам много улыбок чтоб ваша рабочая неделя была радостная, удачная и не болело тело с душой!

                     
Прикрепления: 4145973.gif (23.4 Kb) · 5838416.jpg (67.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 07.06.2015, 23:23 | Сообщение # 514
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина_Ш, Подснежник вы нежный, чуткий, тонкий, понимающий! Конечно же я простила Сергея, просила уже давным-давно. И стало мне легче и светлее и проще... Уже лет прошло больше двадцати и, что стало с ним не знаю и не уверена, что меня это огорчает. он выбрал свою дорогу, я свою. Я счастлива в браке уже 21 год, моему младшему сыну 20 лет, всё хорошо слава Богу. Вспомнила, что-то когда Наталья написала про звонки, которые не радуют.
Очень рада, что вы так отреагировали! Спасибо!
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 08.06.2015, 23:03 | Сообщение # 515
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, да она у нас новичок, но так рада что ей интересны стали душевные разговоры и теперь я на 1555раз уверена что сайт не только мой. 
   Почти всю ночь с другом колдовали над сайтом, мне правда очень понравилась идея и пока он делал я успевала отвечать на сообщение друзьям. Даже писали те от кого не ожидала, сначала в душе испугалась прочить для душе больно и потом даже расслабилась узнав что меня любят все ровно. Это дало больше уверенности в себе, я поняла что жизнь торопит не надо и просто жить любя Бога. Когда ложилась спать уже светало, очень ласково пели птицы за окном и сладко уснула. Проснулась мама еще дрема, пришлось разбудить потому что не могла добраться до туалета и тогда мы больше не уснули. Когда кушали с кофем заметили что над окном поселились в доме воробьи, да еще вроде уже с малышами и так забавно один воробей то вниз через минуту обратно с полным клевом. Так что завтрак был около полтора часа, потом маме помогла напечатать информацию и отвлекли нас малыши соседи. Общались как обычно весело, но сама не знаю почему меня смутило поведение детей ко мне и странно уже три года общаемся как с родними. Когда я передвигалась по дому руки очень дергались, они стали спрашивать почему так и немного повторять мои движение. Конечно не обиделась, просто была в шоке и немного переживаю как племянник поведет себя когда приедет. С ними время пролетело два часа как полчаса, проводили их пошли обедать и когда все доделали занялись своими делами. Как всегда мама в огород, а я на сайте подвести итоги недели. Вот на сайте за неделя с 1 июня по 7 июня  были из многих стран, а на втором месте Китай и так прикольно. Еще друзья добавили два ролика видео Ляшковых смотрите и пишите им. Только настроилась им написать сообщение и вырубили свет на три часа от ужасной грозы. А за грозой налетел ураган с крупным дождиком, мама взяла камеру и все снела так что завтра смонтирую поставлю для вас. Во время дождя наелись свеклы с чаем, посмеялись друг на другом и дали ток мне на счастье. smile Включила комп все доделать, пообщаться и написать про день. Так что пишу, попой смотрю фильм "Оплачено любовью" и жду маму на чай. Вот так прошел понедельник, вроде не тяжелый и сделано  мало.
Счастливо всем!
Эта веселая картинка подходить ко мне и пусть вам поднимет настроение!
Прикрепления: 8039690.jpg (32.1 Kb) · 8350373.gif (68.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ирина_ШДата: Вторник, 09.06.2015, 17:44 | Сообщение # 516
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька, Светланушка, спасибо вам. Радости, радости, радости на каждый день, дай Бог вам, девочки. Натусенька, чегой-то вас гроза с громом атакуют чуть ли не каждый день... но как я поняла тепло у вас? Мы едем и везде то только что прошёл дождь, то прям ливень идёт. Но погода хорошая, жара спала, тепло и свежесть такая, так хорошо. Везде сейчас в среднем + 20. Чудесная погода. Пусть тебя не смущает реакция детей, они часто задумываются о своём поведении чуть позже, после того как заиграются. Когда наедине останутся, а не в группе, тогда каждый из них этот эпизод вспомнит, проанализирует. Дай то Бог! Наташенька, видео смотрю, скорость плохая, загружается с трудом, поэтому постепенно всё посмотрю. Ты меня просила написать там... где о себе.) Тоже позже. Пока гуляю по доброму сайту, и мне здесь очень хорошо, с вами. Наташ, правда, ваша искренность и доброта, и радость, ваше мужество... слов нет, ты и твои друзья - вы чудесные ребята, вы настоящие! Как сегодня прошёл день? Пиши. Обнимаю вас, девочки.
Да, спасибо за чай... действительно, чай как и положено - то, что надо!))
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 09.06.2015, 22:18 | Сообщение # 517
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ирина_Ш, спасибо милая, правда уже как сестра чувствуем друг друга smile а по поводу малышей то я на них не обижаюсь, мне просто смутило свои эмоции не поняла почему смутило и поняла боюсь детей а так мечтала их учить.
  Сегодня проснулась прекрасным настроением, много  планов мысленно настроила и когда одевалась мимо меня хотел пробежать паук. Ну я конечно же испугалась на весь дом, но мама меня спасла поймав его и настроение умножилось. Пока готовилось пюре, я сложила постель и перекусила яйцо с хлебом. smile Получила веселую смс от Мише Ц. про вчерашние фотки, которые ночью сфоткалась и вот смотрите ниже моего отчета. Просто захотелось ночью посмотреть на себя, а он один был в сети и поделилась с ним. Так что после завтрака длительного заняла комп и делала что хотела с утра. С самого 7 утра попугайки чирикали на всю улицу, так что днем они продолжали играть как обычно и вдруг Клара упала на дно  громко крича не обычным голосом. Мы с мамой накинулись на помощь, мама взяла в руки но она перестала дышать и я заплакала тихонько. Когда мама вышла на улицу, тогда не стала сдерживаться и расплакалась пока мама не зала. А попугай Макар сидел не двигаясь, лишь через полчаса увидел что я успокоилась и тоже занялся  своим делом подпевая телевизору. Сайте написала что у меня Клара умерла, боялась что больше заплачу и отключила все сайты. Немного покушала, села у телевизора и молча смотрела все подряд. Мама играла в инете, а мне было не важно и лишь к вечеру на душе стало легче немного.  Смонтировала ролик что вам показать как было вчера, ролик получился быстро  жми   смотри и пишите. Простите, нет сегодня настроение и вечер обычный попой смотрю кино. Может кто подумает что глупо веду себя, но для меня они как дети и не было дня чтоб о них не думать......
                   Удачи вам!!!.
           
Прикрепления: 2238472.gif (2.3 Kb) · 8454670.gif (4.4 Kb) · 0929132.jpg (42.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 09.06.2015, 22:55 | Сообщение # 518
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Белка, ты смешная, ты ещё маленькая у нас, пауков боишься). Они сами нас боятся и всегда торопятся быстрее прошмыгнуть мимо нас).
Наташа,  Подснежник сняла с моего языка про детей... дети более непосредственные, они не умеют ещё быть деликатными, не умеют притворяться, но в отличие от взрослых дети не могут обидеть, т.к. у них всё происходит хоть и в более открытой форме (их интерес к человеку, который не такой как они, который имеет некоторые физические отличия), но это естественный процесс - процесс познавания мира детьми. Поэтому сейчас всё чаще стали практиковать совместное обучение в школе разных деток. И как показывает практика процесс общения, адаптации детей в социуме происходит быстрее и имеет положительный результат для всех детей.
Когда они были совсем маленькими, им было всё равно какая ты, как у тебя двигаются руки, почему ты ездишь на коляске и т.д., а сейчас у них появляется интерес, которого тебе не надо бояться, может есть смысл рассказать детям, что есть люди, которые не похожи на них, что всё у них такое и сердце и кровь и другие органы, но болят ручки и поэтому они с трудом двигаются и болят ножки, поэтому приходится ездить на коляске и т.д. Вот увидишь, они всё поймут и их интерес к твоим "непохожестям" утихнет.
По своей попугайке погорюй немножечко, она веселила твоё сердечко своим присутствием в вашем доме. Сейчас она на Радуге и уже оттуда наблюдает за вами.
Вот такой у тебя сегодня день, Белка... всё проходит... и это пройдёт. Обнимаю тебя.
 
IrokДата: Среда, 10.06.2015, 13:20 | Сообщение # 519
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Наташа, а сколько попугаем лет уже? Странно, как то попугай умер!!! У нас один попугаиха  умирала то на дне клетки и она умерла через 8 лет от ожирения и от того что зоб не переваривал пищу...  А остальные два: один улетел в окно  а второй набросился на кота...  А насчет плача то я от мамы не скрываюсь я при  ней плачу в три ручья когда кто то их животных умирает...

Сообщение отредактировал Irok - Среда, 10.06.2015, 13:21
 
Ирина_ШДата: Среда, 10.06.2015, 19:41 | Сообщение # 520
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
     День добрый, девочки. Натусь, Светланка верно понимает детей, надо бы прислушаться и правда попробывать тебе с ними поговорить. Ты по Кларке всё горюешь? Солнышко, ну не плакай пожалуйста! Я тоже верю, что она на Радуге и ей там хорошо. Макарке одиноко конечно сейчас. Ему нужна пара. А знаешь, ты на том фото, ночном, похожа на совёнка.)
 Ирин, наверное Наташа маму не хочет расстраивать, не хочет чтобы мама видела её слёзы, чтобы не болела потом мама от расстройства.
Натусь, солнышко наше, не горюй. 
А как видео загрузить?)

Прикрепления: 2660647.jpg (14.3 Kb) · 2602215.jpg (41.8 Kb)


Сообщение отредактировал Ирина_Ш - Среда, 10.06.2015, 14:08
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 10.06.2015, 22:43 | Сообщение # 521
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, милая, я на малышей не сержусь, просто удивило в душе реакция и я их очень люблю. А про пауков не описать этот страх, ум все понимает и когда вижу его то лишь одни эмоции владеют мной..
Irok, она еще молодая, думаю что чем то стукнулась или сердце остановилось и одному Богу известно что с ней. sad
Ирина_Ш, хорошая, спасибо за понимание smile по Кларе в душе переживание, стараюсь работой заполнить ум и с Макаром общаемся. А видео очень прикольное и доброе. Спасибо за совенка, точно я люблю ночью творит и гулять очень по городу Пермь.

      Почти всю ночь плохо спала от снов и всякие мысли лезли в голову sad наверное в душе мучили мысли вены что сама не усмотрела, почти все утро было тихо и лишь когда пел мой будильник Макар подпевал. Хотите знать какая мелодия на будильнике моем? Или может вы угадаете, интересно даже мне это узнать. Загадала с утра маме запеканку с творогом, занялась своими делами и включила мультики по телеку аж Макар повеселел. Запланировала идти пить кофе, а тут неожиданно приехал колясочник Сашка А. и хотел скачать игрушки на планшет с моего модема. Но все таки не получилось, он планшет мне не удобен и Саша оказался не грамотный, не с чем ушел. Так что завтрак был уже к обеду, наелась от души что хотела и зашла в инет. Ответила на все сообщения,  поставила на один сайт фотки что ищу друзей с кем была в лагере и просто пообщалась кто был в инете. Посмотрела телек, за одно сделала упражнение и очень хочу немного чтоб похудела. К вечеру мама ушла вставлять зубы и мучили ее полтора часа.  А я поработала на сайте с друзьями, создали новую тему жми про коляски и надеюсь она многим поможет. Когда пришла мама, налопались пельмены и долго хохотали над ее зубами. Ей было не привычно, так смешно делилась ощущениями во рту и смеялись на весь дом. Сейчас пишу тут, смотрю окончание фильма и наблюдаю за Макаром. Он весь день чирикал, кушал хорошо и весело играл игрушками. А сейчас стали сумерки и он задремал. Надеюсь не будет очень тосковать, я его понимаю и постоянно с ним общаюсь. Так хочу гулять по селу, а у нас прохладно и неожиданно капает с неба smile Эх, так мечтала лето, а где оно......
Дарю вам кучу ромашек и новую фотку себя т.е. улыбку...

            
Прикрепления: 4192997.gif (48.2 Kb) · 7500231.jpg (183.6 Kb) · 7569931.jpg (123.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Среда, 10.06.2015, 23:27 | Сообщение # 522
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Белка, добрый вечер! Фотография как всегда замечательная, т.к. передаёт твоё настроение, ты не притворяешься на фото, ты такая как есть в жизни - озорная, светлая, кокетливая немного, задорная и опять похожа на бельчонка))).
Нинуля у нас теперь с голливудской улыбкой, очень хочется её увидеть с этой красотой! путь теперь с ними аккуратнее - семечки нельзя, кости хрящики разгрызать нельзя, конфеты грысть тоже нельзя(((, короче - молиться на них надо)!
У нас дождей нет тьфу-тьфу, жары тоже нет, стоит комфортная для города погода. Мне это как раз помогает, т.к. я наконец-то занялась оформлением пенсии и теперь летаю по Москве от пенсионного фонда к городскому архиву, от архива в ЖЭК, их ЖЭКа в ЗАГС и т.д. Сегодня правда продинамила я поездку в ЗАГС за справками и решила подстричься сходить. А уже в салоне приняла решение и покраситься, короче сделала перезагрузку))). А то пугалась своего отражения в зеркале лифта))).
Теперь ломаю голову по поводу мелодии на твоём телефоне... может, Натали?
Собрала почти вам посылку, после праздников добавлю игрушку, которую недавно решила вдруг положить туда (угадаешь какую?), только вот, наверное, придётся её поискать... будете спать втроём. Надеюсь маленький Рикса не будет ревновать)))?
Обнимаю крепко и целую!!! Нинуле привет!!!


Сообщение отредактировал Светлана_Ф - Четверг, 11.06.2015, 10:31
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 11.06.2015, 23:13 | Сообщение # 523
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, читала сообщение и смеялась smile благодарю за подарки, если по правде я еще это не до кушала очень вкусно и я смакую.  Потом буду игрушками выставку делать и каждой давать имя любимого smile
  Вчера пили простоквашу перед сном, кот  Ефим рядом ходил и мы заметили что он какой то другой. Потрогали его шкуру, поняли что наверно кто то его украл и помыл его шампуню. Потому что стал нежный и приятным запахом, но видимо  убек smile долго смеялись, а Макар за компанию весело чирикал. Когда всех убаюкала, зашла в инет посмотреть кто написал и оказалось что мне одной не до сна. Вздохнула что не успела, отключила комп и спряталась под одеяло. Всю ночь видела свои детские игрушки, каждую почти я помню и если б они появились снова то узнала сразу. Утром рано разбудил Макарка, он тосклива зачирикал очень громко и наверное звал Клару. Успокоили его поговорили с ним и снов я уснула на два часа. Выспалась уже около 11часов, очень хотела гулять  и лишь погода испортилась. Так что после кофе решила поработать над своей идей, зашла в инет пообщалась и много чего интересного нашла. Так хорошо что вы подумали над моей загадкой, но не догадались почему весь день у меня улыбка и вот вам видео жми улыбку. Так что знайте с чего начинается день, советую тоже установить на будильник и узнаете как изменится ваша пасмурная жизнь. За компом время летит очень быстро, с Матвеем Ч. немного поучилась над сайтом и погуляйте по сайту посмотрите как изменился. Посмотрела сайты, наткнулась на фото любимое место где отдыхаю душой когда бываю в г.Перми читайте и приглашаю в гости чудесное место. Устала от компа когда мама зашла в дом, пообедали и я просто два часа отдохнула у телека. Увидела интересную рекламу про конкурс фото, как только мама освободила комп и я упорно стала искать в инете. Так что я все таки нашла, подала заявку жми конкурс и вам советую попытаться. Сейчас что то немного грустно на душе, всякие мысли не пониманием мучают меня и не знаю когда я усну. Завтра день России, так что поздравляю вас и  знаете я горда что живу тут. Да, у нас трудно жить, но так красиво и это наша земля!
Прикрепления: 9977420.gif (1.8 Kb) · 0679857.png (37.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Пятница, 12.06.2015, 02:54 | Сообщение # 524
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Белка, моя маленькая, моя светлая, моя трогательная, моя интересная, моя самая-самая Подружка!!! Сколько всего ты успеваешь сделать за день... А я ничего не успеваю... Сегодня занималась уборкой дома и периодически присаживалась к компьютеру, чтобы написать тебе и Нинуле. Убиралась целый день, т.к. скоро опять начинается работа и убираться будет некогда. пересадила цветы в новые горшки на балконе, пылесосила и ругала маленьким языком Харди и его шерсть, готовила на выходные и т.д. Что-то так и не успела сделать - не разобрала шкафы((( - оставила на потом))).
Ходила в магазин за молоком и хлебом и в итоге приволокла три сумки чуть ли не в зубах... сходила за молочком, называется. Тащила сумки и сама себя костерила, что опять работаю лошадкой. Просто не хочется в выходные тащить мужа в магазины, лучше уж сама, с руками до земли и почти что вприсядку, приволокла вместе с хлебом и молоком - огурцов свежих, кочан молодой капусты размером с мою голову, хлеба на все три дня, сока 2 пакета, мяса 2 кг и прочей нужной и не очень ерунды.
Вот так весело и непринуждённо прошёл мой предпраздничный день!
Спокойной ночи! Хороших и добрых тебе снов, Белка!
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 13.06.2015, 02:02 | Сообщение # 525
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, да уж весело было smile мама такая же и с магазинами и когда делает уборку в доме ворчит на меня или на наших питомцев, ну я же понимаю и бывает поплачу от ее выговоров. Потом поедим и все забудем обиды smile вот такие бытовые дела.
      Всю ночь плохо спала, утром рано соскочила от ужасного сна и когда успокоилась снова на два часа уснула полусидя. Напилась кофе с творогом, оделась по теплее и погнала на районный праздник. По дороге почему то дрожала рука, немного волновалось внутри   меня и когда доехала до центра растерялась от кучи народу. Встала поближе к цене, сначала было утомительно и не очень интересно. Потом выступали группы из района, многие люди узнавали меня подходили обнимая и мне стало весело на душе. Через три часа стали выступать гости из Перми два мужчина, очень зажигали на всю Куеду и я около цены танцевала как умею. Так здорова  они пели я даже не замечала людей, один мужчина  заметил меня и при всех на меня показывая говоря что я самая веселая smile да, на душе даже бабочки запорхали и я еще больше  танцевала под замечательные песни. Там был знакомый человек с камерой, если даст мне видео файлы и покажу вам. Я гуляла почти до концы праздника, напугало туча и побежала не спеша по дороге одна.  Пела песни под нос себе, смотрела по сторонам и счастливая добралась до дому. А в гостях уже мамины подруги с тетей Любой Ж. общались за столом, я поела быстро и зашла в инет. Пообщалась с друзьями по всем сайтам, добавила фотки праздника жми смотри  и немного написала про свой прикольный день. К вечеру заметила что мое лицо сгорела, мама дала таблетку чтоб было легче и слушала как мама с девчатами общались. Когда все ушли я покушала, еще немного маме поделила о празднике и вот она уснула я дописываю. Вы наверное тоже хорошо отдохнули, может кто спит и днем узнаете где я была. Еще раз поздравляю с днем России и смотрите какая я сейчас красная будто из бани smile и клюю носом на сон, да еще щека горит и буду думать это Бог поцеловал, ведь немного приятно.  Посмотрю быстро сайты, отвечу и лягу.

 
Прикрепления: 9757866.jpg (91.4 Kb) · 4972795.gif (11.3 Kb) · 7746141.jpg (69.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Суббота, 13.06.2015, 15:19 | Сообщение # 526
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй, моя загорелая подружка!!! На фотографии такая серьёзная получилась, что хочется тебя на ВЫ назвать))). Загорела ты основательно, хорошо хоть одежда была с рукавами, а то бы и руки обгорели.
Праздник у вас в Куеде как всегда выдался на славу!!! Нужно отдать должное вашей администрации за организацию праздничных мероприятий, такие праздники очень нужны людям, т.к. дают повод для общения друг с другом, что не всегда и не у всех получается в будние дни - работа, домашние хлопоты и прочие бытовые и личные причины. Лица у всех счастливые, радостные и добрые как у детей. Я им очень благодарна, что люди так по-доброму относятся к тебе, с таким вниманием! Просто низкий им поклон! А таких людей больше, я уверена, чем те, кто с негативом в душе, они ко всем людям так относятся, даже к себе, наверное!
Наташа, ты большой молодец, что выходишь к людям, не сидишь в четырёх стенах, не обижаешься на весь белый свет! Надо выходить к людям, надо общаться, не надо бояться людей и того, что какой-то не очень умный может сказать. На таких просто не стоит обращать внимание, а просто про себя сказать "Добрый дух на землю, злой под землю" и с гордо поднятой головой ехать дальше!!! Девочка моя, ты должна любить и себя и твою мамочку, за всё за свои успехи, за свой талант, за свою волю, за упорство, за своё неравнодушие, за всё, за что мы все любим тебя, за что тебя знают почти во всём мире, за признание твоего таланта, за твоё мужество!!!
Про тех, кто говорит гадости, обидные слова, кто смеётся в спину, можно сказать: " А вы на земле проживёте, как черви слепые живут! Ни сказок о вас не расскажут, ни песен о вас не споют!"
А мы с мужем вчера ездили в Сокольники. Пробыли там почти целый день! Погода была замечательная, не жарко, комфортно! Народа было очень много, и для всех нашлось развлечение по вкусу - встречи с авторами книг, выступления разных артистов, джазовые оркестры, конкурсы, презентация новых автомобилей для мужчин! Погуляли, посмотрели, послушали, поели мороженного, посидели возле пруда и поехали на трамвайчике домой! Приехали уставшие и завалились спать))) как два медведя, потом смотрели концерт на Красной площади по телевизору и очень-очень долго, т.к. поспали вечером, смотрели фильмы и разные программы.
Вот такой у нас Праздник получился!!!


Сообщение отредактировал Светлана_Ф - Суббота, 13.06.2015, 15:21
 
Ирина_ШДата: Суббота, 13.06.2015, 21:51 | Сообщение # 527
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, милые, хорошие, Натальюшка и Светланушка. Читаю ваши соообщения и радуюсь! За вас!) А мы, едем в поезде, сейчас по Забайкалью, а путь держим в Уссурийск. Это рядом совсем с Владивостоком. Поэтому на празднике мы не были, но очень рада за вас, что такая активная и приятная движуха))) на день России выдалась у вас! Наташенька, радость моя, так держать!!! Фотки праздника не посмотрела ещё, успела только зайти, открыть страницу, связи практически нет, на модеме лампочка всё время моргает, нет сигнала. Вчера, мы занимались тем, что делали новый стол в вагоне, вернее муж делал, а я руководила процессом))  А сегодня мыла тамбур - потолки, стены(готовила его к покраске) Жара стояла весь день такая, что пока мыла, более чем семь потов сошло с меня)) словно в сауне побывала. Ещё, пока едем, читаю, вяжу... странно, но даже в рейсе мне дня мало и ночью не могу улечься спать(может быть потому, что дома практически нет времени на чтение, вязание..) сегодня читала почти до утра, ну невозможно было оторваться и под утро почувствовала, что мозг готов взорваться и сердце выпрыгнуть)))от эмоций, от впечатлений, и даже от восторга душевного. Схватила яблоко, яростно его сгрызла))) немножко успокоилась и заставила себя лечь спать и ещё час думала, о чём прочла. Вообщем, с упехом день с ночью перепутала. Поспала 4 часа, спать долго - жалко... то есть жалко много времени терять на сон, хотя знаю, что это вредно - постоянно не досыпать и спать как-попало. Но постоянная смена часовых поясов действует на меня таким образом, что в дороге часто чуть-чуть схожу сума). Натусенька, теперь ты ещё шоколаднее станешь, и ещё храбрее... Нежное и храброе сердце! Это про тебя. Твоё сердце вдохновляет моё сердце. Обнимаю твоё сердечко. Девочки милые, хорошие, желаю вам ласковых и нежных рассветов... И упоительных, чудесных вечеров.) Фото, в тему, попробую отослать в следущем сообщении, если будет связь. Натусенька, что-то не получается сразу несколько фото отправить, ну ничего научусь, со временем. Закаты и Рассветы.
..ой, а фотки не передались.(((


Сообщение отредактировал Ирина_Ш - Суббота, 13.06.2015, 21:42
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 14.06.2015, 00:49 | Сообщение # 528
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная за теплые слов! Да, я раньше была зависима от мамы, редко ходила на праздники села и может по этому не знаю людей. А теперь только бы не было дождей, сяду в коляску и жди меня мама зимой. Так и говорить она: если б ходила то не видели меня они, с детства как только могла убегала из дома и искали всей улицей меня. Сегодня по телеку показали ВДНХ новостях, очень красиво и уютно. 
Ирина_Ш, милая, я б с тобой вагоне то мы б вовсе не спали, помню как ездила с другом Матвеем Ч. в Питер так он даже шутя ворчал чтоб я спала и от эмоции все мне хотелось радостно общаться. А что ты читала? Про фото думаю большой  размер был, я иногда забываю и тоже мучаюсь.

    Уснула быстро, даже не просыпалась и не видела сны smile проснулась как обычно, хотя будильника не было и мама тихо копошилась по дому. Если я проснулась то не усну, встала  чтоб чем то заниматься и не думать о всякой глупой фигне. Оделась немного, убрали постели и за завтракам не торопясь беседовали о вчерашнем дне. Лицо сегодня до сих пор горело, только радует что рука все таки не заболела и не испортила настроение вчерашнее. А то очень много работала рука управляя коляской, в том году все лето болела после прогулок и не помогало лечение. Полдня гуляла по сайтам писала ответы, нажимала на клавиши осторожно от паленого носа и поэтому очень тихо писала. Если вы заметили что сайт стал другой, то это спасибо Матвею Ч. и он правильно понял мои краски на сайте. Надеюсь вам тоже стало интересно у нас, а то красный цвет уже замучил глаза и знаете зеленый цвет - цвет надежды! А я всегда живу с надеждой в душе и дарю ее вам друзья!  
К вечеру попили чай, посмотрели открытие олимпиаду в Баку и снова мама ушла на улицу. А я не захотела сегодня, не знаю почему такая всю жизнь - день гуляю и два дома сижу. Почти три часа смотрела фильм "Исправить ошибки" про любовь, от телека аж глаза устали и во время рекламы чирикали с Макаром обсуждали фильм. Подошла компу отвечала на все сообщение, еще добавила про мои любимые кактусы читайте  и можете вое добавить интересное  про них. А когда мама зашла в дом, поели мороженное "Жадина" с чаем и я снова суда дописать самое важное. Вроде все хорошо у меня, а на душе слезы и сама не знаю почему так со мной. Немного еще пообщаюсь на сайтах и думаю пораньше усну. Так что пишите как у вас, что нового в жизни или в душе и знайте мне все важно знать. Желаю тепла вам родные!

                                                      
Прикрепления: 6119346.gif (23.9 Kb) · 4330274.png (4.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:22 | Сообщение # 529
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогому нашему Матвейке Ч. низкий поклон и большущее спасибо за помощь нашей Наташе, за красивый и удобный сайт, за его радостное настроение и за то, что на него хочется заходить, заходить, заходить!
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 15.06.2015, 00:23 | Сообщение # 530
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, роднуля, тебе тоже спасибо что находишь время к нам smile как ты и дети? как песик?
  Ночью мне не хотелось спать долго, друзей с кем люблю общаться тоже уже уснули и решила добавить фото про весну. smile Да, весна ушла давно, а я любуюсь любимые цветами  смотрите тоже и вспоминайте вы такую красоту до будущей весны. Отключила комп, досмотрела по телеку фильм какой то и уснула подумав что все я добьюсь. Видела красивый добрый сон, в нем я была здоровая танцорка с ленточкой голубой и принимала участие в спортивном. Была я счастливая во сне, наверное выиграла и разбудил домашний телефон. Ко е как открыла глаза, было уже 11 часов и мама вовсю работала в огороде. Включила телевизор чтоб Макару поднять настроение, а сама приводила в порядок себя с комнатой  и мама пришла лишь в дом через два часа. Быстро приготовила любимые рожки с котлеткой, кофе с маленькими шоколадками и когда завтракали наблюдали за птицами над окном. Они еще больше таскали травинки под нашу крышу, мама говорить что там делают большое гнездо и это так смешно наблюдать. Потом увидела видео одного человека из Куеды, он снял праздник день россии и там много раз попала я когда танцую под группу "Старый парк" веселая. Скачать у меня на комп весь день не получалось, а на мои сообщение мне не отвечал хоть был в сети и мое настроение совсем упало вниз. Голова больше разболелась, даже почему то хотелось плакать от не понятных  вопросов в голове и просто ушла из компа пока мама ездить в магазин. Включила пылесос, вытерла пыл где могла и сделала уборку в комнате. Как мама приехала с продуктами, затопила баню помыться и поужинали немного. Отдохнула я у компа посмотрела письма и вышла на улицу пообщаться  с Раем. С таким шумом радовались, он любыми путями пытался  меня коснуться и мы не заметили как пришла тетя Нина М. в баню к нам. Даже подскочили от испуга и потом хохотали над собой. Всей кучей помылись от души, они попили пивка, а я чай с конфетами и довольная пишу тут. Сейчас почитаю письма на сайтах и лягу спать, а то весь день болит голова. Удачной вам недели родные, главное не унывайте!
           Вас люблю!
Прикрепления: 8525916.jpg (35.8 Kb) · 5623977.jpg (39.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 15.06.2015, 11:13 | Сообщение # 531
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Белка родная, надеюсь, что головушка твоя не болит и ты проснулась сегодня в хорошем расположение духа и с лёгкой головой! Пусть понедельник день, который называют тяжёлым, будет для тебя светлым, спокойным и счастливым!
На своего земляка, который снимал ваш праздник и в ответ на твою просьбу прислать видео не ответил, не обижайся и не бери в голову эту ситуацию, у него либо проблемы с воспитанием, либо он не знает как тебе прислать видео, либо он просто козёл, прости Господи!
Птички строят гнездо - к большой удаче и радости, у плохих людей они гнёзда не строят, выбирают тех, кому можно доверять.
Твой сон - отражение твоих мечтаний и фантазий! пусть так и будет! Главное, что ты веришь в это!
Я второй день хожу почти мёртвая))), у нас очень жарко и душно, а я в отличие от тебя, очень плохо переношу жару и духоту, т.к. у меня проблемы с сосудами. Мне бы в сугробе сидеть и сосульку сосать))), вот это по мне)! Прячемся вместе с собакой по прохладным углам, ищем где бы жару пересидеть).
Сегодня ещё объявили штормовое предупреждение - будет дождь с градом! Я наверное, выйду на улицу, пусть меня градом всю засыпает))).
Малышка, желаю тебе замечательного землянично-ромашкового настроения!!!


Сообщение отредактировал Светлана_Ф - Понедельник, 15.06.2015, 15:54
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 16.06.2015, 00:19 | Сообщение # 532
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо роднуля smile у вас еще прохладно чем у нас, за лето бывает +42 smile и это такой кайф для меня. А на мужика не обижаюсь, просто не понимаю что с ним, ведь мае давал мне уже. Книжку получила, свободные минуты почитаю.
     Уснула кое как от боли в голове потому что когда болит мне лучше сидеть, так что не знаю как уснула и утром проснулась рано от болей в голове. Боль была ужасная, не могла даже говорит и встала чтоб полегчало. Напилась таблетку, покушала и через полчаса стало легче. Зашла в инет не надолго, а получилось на три часа пыталась научиться программировать на сайте и все таки не получилось ушла от компа пообщаться с мамой. Она собиралась в Пермь больницу и уехала на пятичасовом автобусе до брата Сережи т.к в больницу надо рано утром. А я осталась соседями, они будут кормит меня с мальчиками (Макар, Ефим и Рай) с ними не страшно и Божи Святые со мной. Посмотрела кино про любимых казаков, отдохнула и снова попыталась уроками по сайту. Немного получилось, но ужасно устала до пота и включила любимое радио с Макаром попели мечтая о любви. Лишь на душе пустота, решила пока не влюбляться и не думать не о ком. Немного поработала над сайтом, смотрите кто был у нас на сайте жми узнать   и приглашайте своих друзей чтоб было у нас весело. Поела фрукты которые мама оставила, парням написала смски и еще немного погуляла по инету с музыкой до неба. Такое счастье новые колонки у компа, ушам приятны звуки и на душе немного радостно хотя уже два дня одинока. Молюсь чтоб не поддаваться унынию, но почему то плохо получается или это меня сломала смерть попугайки не знаю. Немного пообщалась в чате, под веселую музыку и пошла смотреть фильм "офицерские жены" первую серию..
Сижу на диване смотрю спокойно, вдруг ужасный запах гари и очень напугалась. Ладно вскоре пришла соседка Валера с малышом, чтоб покормить меня и говорить что за речкой опять жгли что то. А я сижу на полу, нечем дышать и уже это так достало нас с весны. Мы даже МЧС звонили, но их не напугало и не ужели не понимают что это вредят людям здоровье. У нас сегодня  +31 было, все открывали  и дым налетел. Поела я рожки, попила чай и оставили простоквашу с йогуртом чтоб перед сном перекусит. А сейчас они ушли домой, я досмотрела кино и тут пишу чтоб вы не переживали. Кому писала вечером смс не дождалась ответа, когда писала загадала ели ответить то любит и вот нет любви для моего сердца. Сейчас буду общаться пока не усну, радио чата на всю комнату поет и мне не страшно smile тем более не скучно, голова утихла и настроение каплю лучше.
Удачи всем родные во всех делах и не забывайте про улыбки свои.
Прикрепления: 0507572.gif (40.5 Kb) · 7010481.jpg (22.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 17.06.2015, 01:09 | Сообщение # 533
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
     Почти весь час пугал гром, три минуты полил дождик и все утихло. Выключать комп не стала, громче музыку и гроза со страхом прошли. Сходила на кухню попила простоквашу, расправила постель и немного еще пообщалась друзьями. Сфоткала свое настроение чтоб показать вам,  посмотрела сайты еще и пошла спать под музыку на Ру.тв канале. Легла спать около трех ночи, хотела услышать родной голос, но мне ответили что абонент не доступен и уснула грустная. Все утро Макар пел песни, но проснулась я хорошо от будильника в 9 утра и начала свои дела. Вскоре пришла соседка Валерия одна, покормила творогом и кофе любимое с карусанами smile Не смогла долго общаться со мной, были дела у нее и дети спали когда ушла. Ну я осталась одна, сразу распределила дела на весь день и под музыку с настроением делала. Включила комп чтоб узнать  новости, ответить на письма и у Матвея Ч. узнала новую программу скачать видео. Что то инет падал, я весь день качала и узнала страшную новость что умерла Жанна Фриски любимая певица. Ой, ребята кому смешно,  а я громко заплакала как по родной подруге и поставила в статусе. Эта новость меня отвлекла от дел, очень хочу чтоб ее не забывали  и может сделаем страничку о ней? Подумайте....
После двух Валерия пришла кормить  обедом, а я уже сложила все стираное белье которое утро принесла с улицы и просто смотрела кино потому что инет качал. Пока варились пельмены, кушала не спеша с ней общались и не заметили как по огороду пришли ее малявки. От неожиданности я конечно очень испугалась, через минуту хохотали над собой и говорили ему сыну что не вздумай бабушку так напугать. Он тоже хохотал, ведь сам тоже напугался  от моего визгу и попугай Макар поддержал нас по своему хохотал. Когда они ушли посмотрела Янычара, отдохнула и позвонила мама сказала что не сможет сегодня приехать потому что завтра утром еще к врачу надо. Так что еще одна ночь с Макаром будем, только бы грозы не было у нас и мы не заметим как наступить утро. Весь день у нас жара, наверное более +38% и духота в  доме. После кино включила РУ.тв клипы, весь вечер гоняли ролики Жанны и не хочется думать что ее нет. Каждая песня такая веселая, а когда я ездила на море ее песня появилась "А на море" и когда слышу звук то ноги вспоминают песок с морем. Кусочек счастье и мне подарила она не зная. Немного забылась с работой, начала монтаж видео праздника день России и смотрела "Малахова" со слезами. Смонтировала ролик не торопясь, очень долго сохранялось и за это время успела посмотреть фильм. Еще пришла соседка покормила ужином, оставила йогурт и ушли. Ну я сразу же закачивать ролик в инет, пока ждала писала тут и с Макаром танцевали под музыку радио чата. Так что снова ночь свободы, но сегодня усну раньше и тоже оставлю телег с музыкой. К ночи я повеселела, мысли куда то ушли и главное грозы нет.  Поела винограду, дождалась загрузку ролика и вот жмите смотрите . Скоро поем йогурт, расправлю постель и перед сном погуляю по сайту. Весь день сотовый не звонил, лишь мама узнавала и значить я парням не нужна.....
  А как вы и что нового? Удачи!
Прикрепления: 3565972.jpg (124.2 Kb) · 0458251.jpg (111.0 Kb) · 1388180.gif (36.6 Kb) · 6121472.gif (21.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Среда, 17.06.2015, 02:06 | Сообщение # 534
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Белка храбрая и самостоятельная, доброй ночи!!!
Ты такая молодчина, у меня слов нет - справляешься без мамы!!! К стати, маме большой привет от меня, я переживаю за её здоровье!
Уход Жанны и для меня стал можно сказать, ударом. Я никогда не была особым поклонником её таланта, но она нравилась мне как женщина. Очень жалко когда уходят такие молодые и такие прекрасные люди! Царство ей небесное! Очень жаль, очень!
Поддерживаю твою идею о странице, посвящённой Жанне.
Наташа, одна моя хорошая знакомая хочет зайти к тебе на сайт, я много о тебе рассказывала и ты ей стала очень интересна, хочет познакомиться с тобой поближе. Какою ссылку ей дать, чтобы она зашла? Её зовут Ольга. Очень интересный, творческий человек, с большим кругозором и массой увлечений.
Держись скоро приедет Нинуля и опять закипит жизнь в вашем  замечательном доме!!! Спокойной и доброй ночи тебе и ласкового утра и удачного дня!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 17.06.2015, 23:02 | Сообщение # 535
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф,  спасибо:) очень рада что приглашаете друзей и весело будет smile научи ее как общаться.
 Почти всю ночь интересно общалась с друзьями, а за окном уже светало и уснула без мыслей быстро. Проснулась от приятного будильника, пока делала свои женские дела услышала тонкую мелодию как стандартный телефон и вчера был такой же за окном. Думала вчера что мимо проходил, но сегодня думаю что где то сотовый и так что завтра буду слушать еще. Потом пришла соседка покормила завтраком, немного пообщалась о женском и убежала кормить своих малышей. А я включила комп, почитала письма на всех сайтах и стала  работать над сайтом. Сделала папку моих самых счастливых роликов,  жми смотри  и пишите мнения свое. Как вы сказали чтоб сделать страничку про Жанну, я весь день искала и вот что нашла о ней  думаю вам будет интересно. Потом отдохнула от компа у телевизора, потому что было ужасно жара и вся одежда была мокрая. Как только отдохнула добавила еще ролик, там есть тоже я смотрите найдете меня  и пишите. С работой не заметила как приехала мама, покушали с общением и она сразу на огород. Так что она задет в дом, я пойду смотреть кино и усну до утра. Мало написала сегодня, но самое главное сообщила вам и что то устала немного. Спасибо за  молитвы, они уберегли меня и дали моральных сил smile
Удачи всем и не унывайте!
Прикрепления: 8007101.gif (50.6 Kb) · 5138894.jpg (7.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Среда, 17.06.2015, 23:54 | Сообщение # 536
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Белка Туся, я сегодня почти не заходила к тебе в гости - видимо, погода виновата, весь день болела голова и я пролежала с мокрым полотенцем на голове.
Жалуюсь тебе и самой стыдно от этого, но не могу не пожаловаться, т.к. знаю, что от души посочувствуешь.
Наташа, как там Нинуля? Что хорошего сказали врачи?
Мои родные,  мои героические девочки, дай вам Бог здоровья и жизни полегче, чтобы обходили вас стороной неудачи, чтобы меньше дураков и негодяев встречалось на вашем пути.
Наташенька, я так боюсь, что тебя может кто-то обидеть, ты же такая доверчивая, хоть и самостоятельная и стойкая как оловянный солдатик).
Прочитала твой репортаж про Олега. Даже всплакнула. О вас о каждом можно писать романы, героические романы про сильных и очень добрых людей. Чем ему можно помочь, Наташа? А сколько ещё таких историй про таких мужественных людей, которые борются со своей болезнью как могут и на сколько им позволяют их силы. Я бы вам всем давала ордена за Мужество! А сколько равнодушных, чёрствых людей встречающихся на ваших путях?!
Я немного расстроилась после того, как узнала историю Олега. Силы ему!
Спокойно ночи, белка Туся! Ты - лучшая!
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 19.06.2015, 00:11 | Сообщение # 537
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, милая моя спасибо smile маме сказали что уже лишь надо наблюдение, а лечение не поможет уже и буду молиться. А про Олега, я не знаю чем помочь, но ему не хватает общения и внимание хоть в инете или сотовый. Думаю истории про как Олег надо в школе говорит, чтоб дети знали что такое жизнь и не убивали себя.....
  Вчера рано ушла из инете, досмотрела фильм и передачу про наших журналистов на Украины. Немного расстроилась что погибни люди год назад, с такими мыслями уснула и проснулась лишь от будильника. Настроение долго было вялое, полчаса слушала вчерашний звук и сегодня его не было или не услышала от домашней маминой суеты. Когда мама мне помогала одеть ботинки, я ласково как котенок ласкалась об ее мягкое тело и она говорить - вы с Кириллом похожи и одинаково балуетесь wacko Посмеялись если б жили рядом то больше научили друг дружку...  Уложилась на час своими делами и с аппетитом села за вкусный завтрак. Потом мамы вымыла голову, тут же боль утихла. Более трех часов просто смотрела свои фильмы по телеку, пытаясь не думать о душевной боли и сравнивала отношение между героями фильме со своей жизнью. Не заметно зашла с огорода мама с приятным запахом и говорит угадай чем? Но не долго мучила и показала ведерке первые ягоды "Виктории" самой любимой. От эмоции радости даже заплакала, ведь так долго ждала такую вкуснятину и такое счастье ее кушать. Так что по ягодки я смаковала весь день, еще по дому запах счастья и радости что дождалась вкусного лето.
Потом все таки зашла в инет, посмотрела письма и мы с подругой Светой решили добавлять ее книгу. Пока только добавили две странички, вот книга жми читайте и знайте что будем добавлять два раза в неделю. Мне даже так приятно стало, сама увлеклась чтением и через полтора часа напала на нас снова гроза. Пришлось все отключить для безопасности, гроза с дождем гуляли шумно более часа и мы с мамой сделали офигенно  вкусные запеканки. Получила отчет что не доставки смс другу, мама заметила что я грустная и спросила кто без меня звонил wacko ну я сказала как есть что сотовый спал, просто надо парней тоже удалит из души и перешли на другую тему. После вкусного ужина посмотрела "Офицерские жены" с переживанием, время очень быстро пролетело и будто дня даже не было. Но фото дня у меня есть, мама смотрела на ней и сказала что я похудела без нее на лицо. Посмеялись друг над другом и я ей сказала что ты просто соскучилась. Сейчас пообщаюсь с вам, узнаю как вы провели день и счастливая наверное лягу спать smile
А вам желаю счастливого лето!
Прикрепления: 3075609.gif (18.1 Kb) · 2081975.jpg (134.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Пятница, 19.06.2015, 01:25 | Сообщение # 538
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошенькая, розовенькая, сама похожая на эту ягодку в стаканчике!!!
Наташа, что с мамой? Я переживаю теперь, ты так написала, что врачи ей сказали про лечение и, что оно не поможет... может лекарства какие-то нужны? Какой диагноз ей поставили??? Не болейте, пожалуйста, девочки мои...
В воскресенье пойду к Матронушке, молиться за вас, за Олега теперь тоже, записочки ей напишу. Да и самой тоже надо, что-то стала расклеиваться... видимо, уже возраст сказываться начинает.
Очень запомнилось твоё выражение "еще по дому запах счастья и радости что дождалась вкусного лето" , очень красиво, Наташа, очень образно, такой поэтический образ! Ты творческая, очень романтичная, чувственная молодая женщина!!!
Запах счастья... у счастья много запахов и один из них - запах согретой солнцем клубники... запах тёплого тела мамы,запах младенца, запах первого снега, запах ёлки и мандаринов... много запахов у счастья...
А я желаю тебе и лета счастливого и каждого дня и каждого часа и минуты!!! Будь пожалуйста счастлива!!!
Спокойной ночи, приятных снов, мягкой подушки, тёплого одеяла и радостного пробуждения утром, чтобы ничего не болело ни у тебя ни у Нинули!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 20.06.2015, 00:42 | Сообщение # 539
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо за ягодку, очень приятно. А у мамы еще не понятно, будет наблюдаться год и тогда поставят диагноз. Эх, да я тоже знаю эти запахи, с каждым любимым парнем был свои запах и я берегу душевной памяти.
   Уснула вчера очень быстро даже снов не видела, проснусь не очень себя чувствовала и лишь после завтрака расходилась забыв про боль. Пели песни с Макаром, поднимая свое настроение и мама убежала соц-страх получать путевку в санатории. Мы так рады, а то настоящее лечения последний раз было лишь в 2012 году. А в центры реабилитации для меня подтяжки штанов, да и то раз в год, это очень мало. Если б даже этого не было лечение, то я давно лишь лежала и речь была б хуже. Так что зря другие не хотят лечение, многих знаю отвечают мол не поможет и годами живут дома.  Пока мамы не было я убралась домашними делами, пообщалась на сайтах и распределила фото для сайта. Сначала добавила про цветы новые темы пять, смотрите сам жми   и  добавляйте свои цветы с текстом. Потом посмотрела фильмы отдыхая от компа, с трудом вникала фильмы мешали всякие мысли и поняла что лучше что то делать чем тупо сидеть. Чтоб гулять дороги после дождя ужасные, такая духота хотя нет солнца и маме очень тяжело по здоровью. Глядя на нее у меня падает настроения, тоже обращаю на свои болячки и вот друг другу улыбаемся через силу. Или занимаемся делами своими, я снова добавляла фото на сайт  и сегодня фоткалась своими пионами. А мама отдыхая дома полчаса и убегала снова в огород. Только странный бывает мне вопрос по поводу цветов - зачем вам столь цветов? Для меня это холодные люди без души, ведь каждый бутон приносить счастливые минуты и это лишь Бог так может сотворит. Добавила фотки в фотоальбомы, еще нашла про интересный храм в Питере жми читай   и если наешь другой храм Нины то добавляй буду  рада. Пока копошилась на сайте начался окончания фильма про Офицеров, смотрела в слезах и чувствовала все их боль. Два часа я не отходила от экрана,только закончилось убавила телег и мама зашла в дом. За чаем обуздали тут жизнь людей, их искрению любовь и как люди хотели работать ради людей. А сейчас лишь деньги у всех  на уме, наверное даже любви нет  и свадьбы лишь потому что залетели или еще что...... Сейчас пообщаюсь с друзьями под приятную музыку в чате, типа схожу в клуб  и усну натанцевавшийся как наяву...
А вам родные удачных выходных!
         
Прикрепления: 2945279.jpg (128.5 Kb) · 4794967.jpg (1.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Суббота, 20.06.2015, 01:52 | Сообщение # 540
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
В очередной раз говорю, ты очень красивая, Наташа! Эти пионы так идут тебе, освежают твоё лицо, делают его мягким и не нежным!

Ты сама как пион! Розовый пион!
Расцвел в саду любимый мой пион…
Наполнил воздух нежным ароматом…
Таким родным, знакомым и приятным,
что о былом опять напомнил он.

Мне вспомнились минувшие года,
как на рассвете, иногда спросонок,
бежала я с ватагою девчонок
в сады, что за селом, возле пруда.

Мы шли садами. Нежный аромат
пионов нас преследовал повсюду.
Навряд ли этот запах я забуду,
пусть годы вереницей пролетят.
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.