Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Марат_КДата: Суббота, 20.06.2015, 17:21 | Сообщение # 541
подснежник
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда приедишь в Пермь..
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 21.06.2015, 02:33 | Сообщение # 542
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная smile твой стих? очень добрый и веселый smile как ты? внук уже с тобой? И сын как с экзаменом?
Марат_К, не известно, да я и не хочу еще Пермь, там делать не че wacko одна духота. Что так мало написал?

  Очень долго я общалась в чате, уже стала засыпать за компом и когда все пожелала приятных снов компу дала команду выключит. Но не понятно почему   он не отключался, перегрузился через 25 мин сам и тогда выключила его за секунду. Тогда уснула как убитая, полшестого проснулась оттого что замерзли ноги и оказалось что даже не укрылась одеялом - хи забыла smile закрылась сама и уснула еще слаще. Выспалась уже во всю мама работает по дому, я позавтракала и полтора часа пыталась выйти на улицу. А погода как играла со мной то солнце а то гром с дождиком и все же выползла на коляску. Долго тихо сидела на крыльце наблюдая за мамой, сгоняла до Рая и играли мы с ним очень весело травой. Т.е. я ему кидала какую попало траву в руку, а  он забавно ловил и почти все съедал как козлёнок. Да я смеялась громко, а он понимая мою радость больше дурел и лишь через два часа очень устали. Еще погуляла по огороду любуясь цветами, соседка Зина Н. принесла первые ягоды землянику немного и я зашла в дом поела с молоком wink просто кайф!!! Отдохнула у телека, созвонилась немного по сотику и стала   собираться на бал выпускников на стадионе. Мама помогла одеться   нарядно, было еще много время свободного и погуляла по инету. Потом пошла по раньше, даже яркое солнце вышло и душа засеяла.
До стадиона я шла одна по длинной дороги, добралась хорошо и легко. Народу было лишь немного, но буквально за 15мин налетело море и куча выпускников из двух школ. Заняла  место возле цены, хотя было очень громко и все видно. Шикарные платья меня радовали у девочек, мечтала тайно что это я иду и забывала про кучу людей. Пели красивые им песни, под одну я смотрела в небо как чей то шарик улетал и три птицы играли с ним в небе. По окончание торжества отпустили все шары, я с ними тоже загадала мысленно желание и потом начались танцы. Встретила я там много  знакомых, еще соседей и после салюта добирались в темноте домой. А салют был шикарный, не описать словами и лишь эмоции слез. Маленькие соседи меня доставили до мамы, а сами бегом домой и меня мама уже ждала у ворот. Вот так было весело, завтра если что вспомню напишу и покажу немного удачные фотка. А сейчас почти засыпаю, еще охота посмотреть письма и узнать  как у вас....

                 
Прикрепления: 3755390.gif (18.2 Kb) · 3377913.jpg (125.3 Kb) · 0424598.jpg (157.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 21.06.2015, 20:30 | Сообщение # 543
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Рада, что ты повеселилась!
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 22.06.2015, 00:47 | Сообщение # 544
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Polina4170, спасибо роднуля smile я за тебя тоже от души радуюсь.
  Уснула очень быстро усталая, на полчаса открыла глаза лишь около восьми утра проводив маму за ягодами земляникой и снова уснула на три часа. Видела какой то красивый сон, но не запомнила потому что разбудил домашний телефон и звонил весь день понемногу. Встала ко е как потому что казалось все тело болело, все таки оделась силой потому что уже в доме было душно и очень жарко как в Турции. А не одеваться нельзя потому что от пота прикосновение тело друг дружку краснеет и потом очень болит. Так что одела что смогла и покатила завтракать что мне оставила на столе. Все потихоньку съела губами кашу, кофе с пряниками и не важно что было уже холодное зато вкусно. С яйцом поделилась Макаром, он из моих губ ловил крошки яйца и осторожничая оглядываясь по сторонам. Включила спортивный канал, немного побелели с Макаром за Россию и не заметили как с ягодами приехала мама домой.  Еще я добавила на сайт 6 фоток, только жаль что качество плохое жми смотри  и может вы все ровно поймете как было мне весело. Главное я не на минут не подумала что в коляске, были одни эмоции счастья с радостью и не понимаю тех кто прячется в доме стесняется себя. И отдохнула у телека, а то от жары не было сил. Пообедали плотно, после горячего чая стало легче и лишь еще больше потела. Мама задремала на полу, а я нашла на беговую строчку такие умные слова
(
Ветры весны доносят до нас новую главу жизни - лето. Все его запахи многогранны, легки, радостны. Вдыхать в себя эти запахи - это дышать жизнью. Каждый месяц лета - это своя, новая жизнь, где все по - другому. Конец каждого месяца - это начало следующего, потому, что ветер времени не останавливается никогда, он несет в себе все запахи, эмоции, чувства, события, он несет в себе жизнь, какой бы она не была. Иногда ветер нам спутник, мы несемся ему навстречу, удивляясь красоте жизни, смеемся над неудачами, не веря, что они существуют. Но ветер переменчив, особенно ветер времени, и сейчас уже мы мокнем под дождем и не верим в счастье, его словно никогда и не было и не будет . Пусть ветры лета всегда будут нам друзьями и разгоняют нам тоску.)
и добавила чтоб вам было приятно у нас. На весь дом стоял запах земляники, вроде бы счастье должно в душе и все же глупая я скучала по далекому  человеку. В 21 июня 2010 мы познакомились весело в сети, а в 21июня2012 первые поцеловались и если б судьба не была так жестока то отметили пять лет знакомства. Остается лишь вспоминать как красивый сон, я не обижаюсь и желаю ему с родителям его счастья.  Еще читайте новости у Полины жми тут, да не забудьте ей написать и вы знаете как мы радуемся вам.
Вечером писала увлечено вам мои события дня, пришла мамина подруга Люся и они около часа искали информацию в инете. Как только проводили, мама мне сделала землянику с молоком и еще рядом лежала на полотенце виктория манила меня. Ко е как оторвалась от ягод, мама уснула быстро и я тут выкладываю свои вкусные эмоции. Охота многое написать про лето, но пока лишь эмоции и вам желаю всем ягодного счастья!
Прикрепления: 8566563.jpg (19.6 Kb) · 8524215.gif (17.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 23.06.2015, 00:31 | Сообщение # 545
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
      Очень приятным настроение я выключила комп, легла на подушку и пока не уснула вспоминала приятное общение по скайпу. Проснулась почти к обеду, поняла что проспала встречу  по скайпу и узнала что добавок даже света нет. Вздохнула глубоко, но сообщить не могла ему и занялась своими делами. Утром рано мама уже протопила баню, так что я не стала одеваться и пошла так сразу пить чай с вафлями. Быстро напилась и выкоптилась на улицу. До бани не успела сразу добраться, пришла женщина страховщик и пока мама делала с ней дела я дурела песиком Раем. Зашли в баню уже прохладнее чем на улице, мы вымылись не спеша и подурели водой как дети. Домой добралась быстрее чтоб снова не спатеть, перекусили с чаем и я отдыхала на палу смотрела телег. Потом с перекурами заходила  в инет, отвечая всем на письма и снова отдыхала у телека. В холодильнике нашлась мороженка, ела не спеша и вспомнила с мамой что три года назад я с Матвеем Ч. гуляла по Питеру эти дни. Тогда по Невскому тоже было жарка, лишь перед тем как уезжать был дождик и мы все ровно гуляли весело кричали  всякие слова. Все семь дней гуляли и прохожие люди здоровались со мной smile аж Матвейка спросил твои знакомые?, я улыбалась и была счастливая выше неба. Обожаю вспоминать эту чудесную сказку, думаю это и есть счастье........
Мама нашла вентилятор, немного стало прохладнее и хотя очень мотает ток погоняли весь вечер. Мама вечером вышла на огород когда солнце село, а я все так же гуляла по инету и перед кино немного набросала как прошел день. От жары где на ноге лежит всегда рука были мокрые шорты, приходилось отходить от компа чтоб высохнуть от  пота и узнала у нас на сайте за неделя с 15 июня по 21 июня  были из многих стран 868. Что то маловато, надо рекламу больше делать мне или что то новое придумать.  Поела окрошку с чаем, одним глазом смотрела новое кино и общалась на сайтах. Еще полтора часика пообщаюсь и спрячусь от комаров с зайчиком. Надеюсь у вас хорошее настроение? От комаров бегаете?
Желаю много радужного счастье и много смеху!
Прикрепления: 6656690.jpg (1.8 Kb) · 5685209.gif (58.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 24.06.2015, 00:39 | Сообщение # 546
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
   Ой, ночью было хорошо и очень весело smile уснула быстро и без одеяло. Утром хотелось спать и тут же манили дела, а еще совесть что мама вся в делах и тоже убрала постель. На завтрак поела земляник с молоком, напилась кофе и начала работу сайте. Добавили еще три главы рассказы у Светланы Ф. очень интересный, жмите читайте   и пишите свое мнение. Только добавила про книгу, на минуту отошла от компа выключили свет и пришлось все отключать на долго. Поела немного и вышла на улицу. Полчаса погуляла в ограде, подурила   с мамой и с Раем на всю улицу, да и смоталась за ворота. Погоняла по дороге, у мостика была молодая пара не стала им мешать и пошла до малышей соседей. Понаблюдала как они купались в надувном бассейне, пообщалась с Валерией и к вечеру бегом покатилась свои огород. В бочках вода была очень теплая как кипяченая, я пулкалась как в море и мокрая зашла в дом. Переоделась, отдохнула с Малаховым и попив смородиновый чай зашла в инет. Что то резко появился зуд по телу, выпила таблетку  и подумала что это от нервов. Когда общалась с Валерией то ей было плохо на пару минут, наверное испугалась и по переживала. Пишу немного сегодня потому  что тянет на сон, часто бегаю пить и охота немного пообщаться. Так что не переживайте за меня, пишите как вы спасаетесь от жары и о чем мечтаете?
Улыбайтесь и не болейте!
Прикрепления: 2994025.jpg (1.5 Kb) · 5332579.jpg (84.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 24.06.2015, 23:07 | Сообщение # 547
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
        Спала очень хорошо на мягкой подушке, за час до будильника позвонил дядя Вова и сказал что едет командировку в Куеду. Мама разбудила чтоб я успела сделать   свои дела думая что он вскоре приедет, но место него пришла мамина одноклассница Римма Х. и с мамой общались до обеда. Позвонили дяде уточнили где еще он едет, оказалось еще у него много точек магазинов и я тогда решила прогуляться до библиотеке. Они меня нарядили так чтоб не сгорела и я не спеша добралась. Пять минут постояла у дверей отдыхая, еще наблюдая за людьми будут ли предлагать помощь и что удивило  много женщин ходила не обращали внимание. Отдохнула хотела кого то попросить открыт двери, но мама успела позвонит Галине Ивановне чтоб встречали и они удивились что я быстро добралась. Они созвонились что я на месте, поменяли мне книжку и пообщались 45минут со мной. Потом так же перезванивались с мамой что я поехала обратно, проводили немного через поворот и я снова ехала одна не спеша по сторонам наблюдая. Водители на перекрестке пропускали меня, я им отвечала улыбкой и на мосту постояла пять минут. Это такой кайф самой гулять, где хочешь постоять мечтая и я так помечтала глядя как в реке бежит водичка. Там еще было прохладно под ивами, в душе лишь была благодать и не хотелось идти домой хотя его уже было видно. Да еще и мама ждала, тихонько заехала и минуту поиграли с Раем умирая от жары. Только зашла успела к своему фильму про "старшую дочь" заключению, а там потом приехал долгожданный дядя Вова и с ним опили чай пирогами которые пожарила мама "лук с творогом" очень вкусно. За весь день ела понемногу,  но очень часто пила чай и умывалась сидела  под вентилятором. Проводила дядю домой в Пермь, потом маму в больницу врачу на проверку и зашла в инет. Сначала общалась  нормально, а потом пристал один колясочник из Украине с глупыми вопросами и предложением в скайпе секс виртуально. На минуту меня смутило такое знакомство, потом культурно объяснила что это не мое и он как тупой продолжал требовать я забанела его. Очень странно и дико что у многих мужчин такое мысленные, а тем более не вижу в этом кайф жизни.
Как пришла мама из больнице, попросила посидеть за компом и я плюхнулась на пол под вентилятор. Немного задремалось, но даже спать не могла и хотя тянуло на сон весь день. Лишь к 8вечера дара спала, а то было около +38 и не могла покушать с аппетитом. Мама ушла поливать на огород, а я тут делюсь своими эмоциями соком и не знаю что будет перед тем как лягу спать. А пока лишь общаюсь, еще ищу людей чтоб выписать газету "Здравствуй" про сильных людей и в которой часто мой статьи. Очень хочу общаться и почти клюю носом на сон, так что не долго еще посижу. Держитесь не болейте и настроение не теряйте!
                Улыбаюсь для вас!
Прикрепления: 7444669.jpg (19.3 Kb) · 4426577.jpg (125.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Среда, 24.06.2015, 23:56 | Сообщение # 548
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Туська Белка родная, маленькая девочка наша! Ты, как и Олег заражена бациллой жизнелюбия!!! Дай Бог, чтобы больше людей были заражены ей)!
На мужика из Украины просто забей, возможно он просто болен на голову, может у него нет возможности передвигаться, может сидит день и ночь один у компьютера и сочиняет всякую похабень, чтобы развлечься и почувствовать себя настоящим мужиком. Знаешь сколько таких... мне тут на скайп написал какой-то из Турции, тоже предложил обмазать меня своим "молоком", прости Господи! Я на него во-первых пожаловалась администраторам, а во-вторых заблокировала, даже отвечать не стала, с таким людьми нельзя вступать в дискуссии, это их ещё больше раззадориваешь. Просто, если чувствуешь, что неадекватный человек, просто блокируй его и всё.
Теперь по поводу вентилятора - будь аккуратнее, можно простудить шею или спину. И голову закрывай когда на улице гоняешь, чтобы не напекло, а то я тебя знаю))). Когда на улице такая жара и духота нужно больше пить простую воду или что-нибудь кисленькое, чтобы не было обезвоживания. Я сейчас сижу дома, я писала тебе причину, у нас тоже жарковато, но вроде бы обещали небольшое похолодание. Что врачи сказали Нинуле?
Наташа, берегите себя, мама пусть в жару днём не выходит в огород, т.к. ей нужно беречь голову, сосуды. Пусть жару пережидает в доме, а к вечеру уже в огород выходит.
Доброй и спокойной, комфортной ночи вам, чтобы не было душно и жарко и утра радостного и дня мягкого. Целую вас и обнимаю.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 26.06.2015, 02:20 | Сообщение # 549
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, не болей милая, думаю просто организм захотел отдохнут дома smile я так шучу smile
  Проснулась я очень веселая, даже хотелось нахулиганит и много смеялась по всяким пустякам. Погода дала нам полдня отдохнуть от жары, мама работала на  огороде после завтрака и я наконец то попила кофе. А то в жару боялась пить кофе и пила лишь чай. Поработала над антивирусникам, отправила данные на подписку газеты и в обед посмотрела комедию "курортный роман" смеялась от души. Потом немного пообщалась в скайпе, быстро отключила все и поехали на встречу с клубом  колясочников "Афалина". Собрались на базе отдыха у реки, около 20 человек всего и было мне то весело а то грустно. Они конечно все пиши кто не за рулем, а я полулитровых три кружки  молока выдула на вечер и что странно после приятной смс пела песни своим телефоном. А они очень грустные были, о всяких глупостях  говорили и лишь наши волонтеры из библиотеке проводили с нами игры. Снимали  фото с видео, днем все поставлю на сайт и подробно напишу. Главное мы повидались, поделись своими улыбками и наконец-то собрались почти всем клубом. Многие постарели, кто стал больше замкнутый и жаль интересов общих у нас не стало. Потихоньку расставались когда стало стемнеть,  общались и вдруг все резко уехали. Мама поставила коляску в машину, пристегнулись и бах машина не заводиться. Мыкались около полчаса, плакали с молитвой и Бог послал каких то мужчин. Стало резко темно, они подтолкнули машину тогда она поехала и как включали свет она начинала глохнут. Так что с Богом доехали наугад, я лишь молилась и только доехали до ворот заглохла. Отдохнули в машине пару минут и с вещали зашли в дом. Сейчас мама уснула, а я успокоюсь общаясь  и лягу. А подробности с фотками завтра, вот одна фотка чтоб вы улыбнулись.

                                       
Прикрепления: 7792596.jpg (120.0 Kb) · 3253623.gif (2.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 26.06.2015, 23:55 | Сообщение # 550
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
   Всю ночь болел желудок, плохо спала и часто просыпалась. Хорошо что погода удалила жару, а то было еще худе и оделась удобную одежду. С утра выключили свет, так что завтракали с мамой беседой и вспоминали события вчерашнего вечера. Вспомнила прикольный сон, думая о нем было веселое настроение ведь я в нем была свадебном платье и так классно кружилась по комнате. Когда дали ток мы стали искать фото на конкурс, он будет в куеде завтра вечером и не нашли бумагу. Позвонили в библиотеку узнали про бумагу, договорились что после обеда я пойду на почту и зайду к ним. Мама вышла в огород, а я в инете погуляла и сделала некоторые дела про подписку газеты. Посмотрела новости на нашем сайте и нет ли спама от больных головой людей. Смотрите новую работу у Иры жми тему, оцените комментарием  и может у вас тоже есть что показать? жду. А к тому времени пора было выходит, я дошла до библиотеке за сотрудницей Галины Александровной и по пути с ней добрались до почти получили посылку. Очень удобный там вход для меня, только дороги были трудны и все ровно сходили быстро. Два часа потом в библиотеке общалась сотрудниками, время быстро пролетела и к вечеру добралась не спеша домой. Пять минуть играла с Раем, очень хотелось пить и заехала в дома. Напилась чай и стали разбирать посылочку. На наш сайт добавила шесть фоток смотрите , а все фотки поставлю на сайт клуба и видео сделаю покажу потом. Но долго у компа не была, потому что мама засела за комп и я тогда засела на сотик общаться. Лишь в темноте мама вышла в огород, я попила быстро чай и суда чтоб быстро поделиться новостями. Хотела подробно написать как отдохнула на природе, но за компом была мало и сейчас очень хочу пообщаться перед сном.
Желаю вам много радостей и вот сегодня веселая фотка дня.
Прикрепления: 0396645.gif (7.1 Kb) · 2451313.jpg (165.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПодивиловаДата: Суббота, 27.06.2015, 00:21 | Сообщение # 551
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, сколько у тебя приключений!
Спасибо, что делишься с нами!
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 28.06.2015, 03:06 | Сообщение # 552
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
olga-podivilova, очень рада что находишь время для сайта smile у вас какие новости? катаешься на велосипеде? дети как отдыхают?
 Всю ночь так душевно общалась в чате что не заметила время, за окном стало светят и вдали у кого-то запел петух. Ко е как попрощалась до вечера, под одеялом обняла игрушку зайку и счастливая не заметно уснула. Спала сладко как ребенок, давно так не отдыхала голова и утром шумы слышала не просыпаясь. Выспалась уже в 11:38 дня, не спеша вставала с смсками переговариваясь и вспоминала такой сегодня был красивый рассвет с душевными людьми в чате. К тому времени пришла мама с огорода и мы позавтракали с беседой веселой, а потом занялись печатать фотки на конкурс в Куеде вечером. Очень тихо у нас получалось, аж не заметили как пролетели три часа и пообедали яйцо с рисом. Мама прилегла отдохнуть, а я зашла в инет пообщаться и узнать новости. немного расстроилась что не поймала в сайпе кого очень хотела увидеть, но настроение поднималось как вспоминала веселое общение ночью и стала собираться на прогулку с мамой. На улице так хорошо стала, был маленький ветерок и мы легко добрались до праздника день молодежи. Народу было море, но знакомых очень мало и я немного грустила. Приняли участие фото выставке, получили грамоту и потом весь вечер танцы. Почему то я сегодня была скромная, мало танцевала все смотрела на луну мечтала.  Дети подходили знакомились, а одна очень часто говорила мне (вставай,  подержу тебя..) а самой где то семь лет и до салюта танцевали около меня. Там на празднике позвонил друг Артур с женой и сказали что из Самары мимо едут в Пермь домой. Они отдыхали в санатории куда скоро я тоже поеду. Мы на дороге пообщались пять минут, пофоткались и они поехали дальше. А я продолжила танцы, мама все снела так что покажу. И после мини салюта ко е как добрались домой, попили чай мама сразу уснула и я скорей делюсь эмоциями счастье. Сейчас пообщаюсь и лягу танцевать дальше во сне. Вот одна фотка, потом ждите больше с видео и надеюсь подниму вам настроение.

                              
Прикрепления: 4548252.gif (2.4 Kb) · 2712394.jpg (136.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 29.06.2015, 01:13 | Сообщение # 553
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
  После такого активного вечера хотелось спать, но пока я писала о себе расхотелось спать и стала общаться с милом человечком. За веселым общением не заметно подкралось утро, не могла я с ним расстаться до дня и немного пошептались по телефону. С улыбкой счастливая уснула, хотя все утро пес на кого то лаял а попугай чирикал и я все ровно спала сладка до 11:35часов. Прекрасном настроение полдня просидела около телека, было снова ужасная жара и баню не могли протопит. Так что после обеда на все было лень, потому что было +38 жары и лишь набегами смотрела новости на сайтах отвечая на сообщение. К вечеру добавила фотки вчерашней дискотеки, жми смотри  как мне было и можете написать под фотками. Потом неожиданно позвонил сотовый, приятно пообщалась около полчаса и немного заскучала что мало. Пописала смски о том что скучаю и пошла кушать мамины пирожки лук с яйцом. Только откусила один раз и сразу маме сказала что твои пироги из детства smile она засмеялась, а я дальше  вспоминала как она быстр приходила с работы, потом огород три километра и уже очень усталая жарила их. Почему то я очень много помню из детства и всегда было вкусного много, а уют в квартире хоть она маленькая было классно жить. От ужина отдохнула немного, мама ушла протопит баню и я на сайт Афалина добавила фото смотри  как недавно были на природе. Пока баня топилась гуляла в инете, люди были все чем-то заняты и наверное гуляли на улице от упавшей жары стало легко дышать. Быстро взяла одежду и улетела в баню. Мама погрела меня, вымыла хорошо и я сама добралась домой. А там уже в чате играли "угадай мелодию" и я успела угадать два балла smile так весело что хотелось много танцевать и петь на весь мир.
Спасибо что вы друзья даете силы жить без уныния!
Прикрепления: 2873832.gif (3.1 Kb) · 1214465.gif (19.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 29.06.2015, 10:30 | Сообщение # 554
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Счастливая Наташа, приятно читать о том, что у тебя хорошее настроение и с радостью встречаешь новый день! Пусть такое настроение сопровождает тебя по жизни чаще! Посмотрела фотографии с Праздника на площади и с вашего пикника! праздник у вас удался как всегда! Я обратила внимание, что в Куеде очень много молодёжи! Это как-то обнадёживает, значит ещё не всё потеряно! И салют замечательный и настроение у людей на фотографиях! Пикник у вас был просто на зависть - такие великолепные места! Природа у вас очень красивая! вы с Нинулей как всегда самые активные, а некоторый народ, особенно мужчины, откровенно скучали. Мужчины они такие)))! ГЛАВНОЕ, что вырвались на природу, поели приуготовленной на костре походной еды, пообщались-похулиганили))). Знаешь, Наташа, ты очень активный человек и для тебя общение с людьми это норма, а кто-то из тех кто был с вами на природе наверняка имеет дефицит этого общения, поэтому люди замыкаются в себе, некоторые начинают выпивать от от одиночества и безысходности!
Ладно, не будем о грустном...
Мне очень нравится такая Наташа - воодушевлённая, радостная, лёгкая вся в мечтах! Это очень хорошо, что тебя переполняют такие эмоции. Но, я опасаюсь того, что ты опять будешь переживать, если эти твои отношения закончатся, такое тоже бывает. Люди встречаются и расстаются, признаются друг другу в высоких чувствах, говорят и пишут красивые и приятные слова, но потом что-то происходит и эти же люди выливают столько грязи, столько негатива, обижают, оскорбляют и унижают и ты удивляешь тому, куда подевался тот милый и самый лучший на свете человек... Наташенька, не смотря на то, что по паспорту ты уже взрослый человек, у тебя мало опыта противостояния таким ситуациям, ты как пташка бросаешься к каждому, кто протягивает к тебе руки, т.к. доверяешь людям. Но эти руки не всегда бываю чистыми и добрыми, они могут приласкать, а могут сделать больно... пожалуйста, будь осмотрительна! Я не призываю тебя закрыть на замок своё сердечко, я прошу тебя об осторожности и осмотрительности! А то, что ты испытываешь сейчас такие чувства - это просто праздник жизни! Пусть его никто не посмеет омрачить!!!


Сообщение отредактировал Светлана_Ф - Понедельник, 29.06.2015, 21:15
 
IrokДата: Понедельник, 29.06.2015, 12:33 | Сообщение # 555
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Да... Хоть прошлое у меня было не очень хорошее, но вспоминается чаще хорошее и особенно когда и как проводила время у бабушки... У нас тоже нынче славу богу жарища так как в том году было холодное лето. Мы надули бассейн и не смотря на то что он почему то немножко сдувается все равно после вчера искупалась и маму затащила тоже в бассейн и на фотографировались там.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 29.06.2015, 23:21 | Сообщение # 556
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, милая моя, приятно что такая забота за меня, но за эти 25 лет жизни я много раз любила и даже пыталась убить себя smile а теперь на все это смотрю по другому, только сердце без любви не может даже дня и поняла что в каждом парне от меня у них в душе будет любовь. Да, эти колясочники всегда такие грустные, очень часто чем то не довольные и каждый раз уговариваем долго на любую встречу. Даже мы уже устали в пустую биться, им многим всегда надо лишь напиться и я по этому лишь на природу смотрю...
Irok, молодец милая, а я не хочу такой бассейный и мне место мало люблю плавать smile а не сидеть воде и мечтаю скоро поеду в санатории, там сказали что большей бассейн. Думаю не вся жизнь твоя была плохая, у каждого много жизнь дает радости и слезы чтоб мы не забывали прекрасные моменты.


        Немного еще пообщалась и счастливая бухнулась спать. Выспалась классно от будильника, в гостях уже была мамина подруга Римма Х. и они тихо пили чай. К тому времени привезли молоко и я напилась кофе с молоком от души. Мама ушла в больницу сдавать анализы, а я зашла в инет пообщаться пока не ушли на работу и веселая поднимала настроение. С утра уже было очень жарка более +33, я не знала что одеть и все ровно охота было нарядиться для себя. Послушала записи у Анны Ахматовой стихи, очень уважаю эту поэтессу и так жаль что не знакомы наяву. Горда что такие люди подарили великолепные стихи, каждый творил нам Россию и хотя я не патриотка а люблю нашу страну какая есть.  Погуляла по сайтам, отвечая на письма и немного отдохнула от компа. Читала интересную книгу "Дар исцеления" о иконой, история про каждую и как библия рассказики про Бога. Отдохнула немного и пошла за работу. Очень долго монтировала видео, поставила на сайт "Афалина  жми смотри  и ужасно устала. Сходила поела ягоды с молоком, смотрели с мамой тихо кино и неожиданный стук в окно громко. Очень испугались, посмотрела мама на улице и нечего не нашла что было. Надеемся что это к хорошим новостям, на улице похолодало и стемнело стало легко дышать. Уточнила статистику сайта на неделю смотрите сами,  хотя очень мало было людей и за то кому нужен сайт.  Одним глазом смотрю кино по России1, общаюсь в инете везде и пишу тут самое хорошее на душе. А еще сфоткалась для вас, это попугай Кеша купила за бонусы на сайте одном и кажется даже игрушка рада мне. Написала очень мало, но самое главное и охота чтоб вы написали про себя.
А я рада что вы у меня есть!
 
Прикрепления: 1985864.jpg (63.2 Kb) · 5438214.jpg (3.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 30.06.2015, 00:07 | Сообщение # 557
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотела тебе фотографию Ахматовой поставить не получилось))), я её тоже очень люблю. Вот ее стихи жми .

Сообщение отредактировал Светлана_Ф - Вторник, 30.06.2015, 00:08
 
IrokДата: Вторник, 30.06.2015, 12:41 | Сообщение # 558
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Да... я тоже обожаю плавать чем сидеть в воде. Раньше до 9 примерно лет мы все время ездили то на вятку, то на озеро и там я плавала с камерой на такой глубине что ноги не касались воды. А сейчас на вятку не проедешь на коляске так как там песку полно, вот и купили бассейн лучше что-то чем ничего... А в бассейне купалась еще во второй раз и впервые в субботу смогла лечь на спину расслабившись так как раньше боялась. и мне очень понравилось лежать на спине:

Прикрепления: 0067759.jpg (35.8 Kb)
 
ЧайкаДата: Вторник, 30.06.2015, 20:07 | Сообщение # 559
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки! Здорово у вас получается быть в гармонии с природой, со своими мыслями. Пусть любой день недели будет у вас радостным и светлым! У нас сегодня (30 июня) потеплело и тоже выходили на улицу, встретили друзей, пообщались...

Одинокая Чайка
 
Ирина_ШДата: Вторник, 30.06.2015, 23:09 | Сообщение # 560
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька, и девочки, привет всем! Натусь, ты меня случайно не теряла?))) В одноклассниках написала тебе. Наташа, напишу ещё здесь, но наверное завтра. А здесь прочла все новости от тебя, ты - молодец. Обнимаю!
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 01.07.2015, 01:00 | Сообщение # 561
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо милая smile очень рада твоим наукам и полезной информацией. Ну милая переборщила тучами smile
Irok, молодец! а мне неохота, я лучше помечтаю или пообщаюсь где то.
Чайка, очень рада за тебя и понимаю как хорошо на душе при живом общение smile ура будут новые стихи!!!!!!!!!
Ирина_Ш, наконец то ты снова с нами smile правда потеряла и очень рада!

     Почти опять полуночи общалась в чате другом приятным для души, даже не заметила что за окном рассвет и быстро попрощалась пожилая приятных снов. Спала очень хорошо и голова отдохнула.  Проснулась сама около 10часов, даже не слышала будильника и все утро пела эту песню (Mila Nitich - Просто  быть счастливой самой самой) веселую. После завтрака яйцо с пирогами и кофе, включила комп чтоб найти эту песню и добавить на телефон.  Хотела сегодня много вам показать, но сначала мама три часа общалась в инете и я тогда читала книгу которую взяла библиотеке. Потом затянуло меня скайп, около часа болтали с двоюродной сестрой Верой и вскоре с Светланой Ф. разговоры были веселые. Окна все у нас открытие, неожиданно залетела бабочка и пять минут порадовала меня. Когда вижу бабочек думаю что это души наших родных, они как ангелы и всегда радуюсь им как ребенок. Очень резко напала на нас гроза с большим дождем, стало очень темно и я все отключила на три часа. Долго было ужасно страшно, аж дом шатало от ударов и мигал свет на кухне. Приготовила мама тушёную капусту, поели с аппетитом за три дня и утихла гроза. Вот быстро пишу тут после веселого общения в скайп с другом, насмеялась от души над тем как мама с ним шутила. А сейчас уснули, но мне неохота и еще пообщаюсь или погуляю в инете...........
А вы будьте счастливыми!
Прикрепления: 0319426.jpg (51.9 Kb) · 7608796.gif (9.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ирина_ШДата: Среда, 01.07.2015, 14:09 | Сообщение # 562
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не случайно природа страдает -
У дорог догорают кусты.
О, земля!Что тебе не хватает?
Чистоты...Чистоты...Чистоты...

Каждый плачет,когда потеряет,
Поминая былые мечты...
О, душа !Что тебе не хватает?
Чистоты...Чистоты...Чистоты...


(иеромонах Роман Матюшин) 
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 01.07.2015, 23:44 | Сообщение # 563
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ирина_Ш, ой спасибо очень интересно и красивые стихи, не знала такие. Напиши как ты и где была по работе. Мы с мамой скоро поедим отдыхать в Самару на санатории, пересадку будем делать в Свердловске и так же обратно. 
    Ночью сегодня сидела лишь до двух, но все ровно спала очень долго до 12 дня и оказалось после грозы сотовый завис в 11 вечера smile и поняла почему не слышала будильника. Выспалась хорошо, а за окном лил мелкий дождик и солнце появилось к вечеру. Настроение было сонное будто видела что то во сне, но не момента вспомнит не могла и планами заполняла свою голову. До компа добралась лишь около трех дня, посмотрела все сайты типа кого то ища и решила работать добавить фото новых цветов. Пока добавляла на сайте появились новые темы, читайте стихи Анны Ахматовой жмите и пишите какое вы ее любите. И еще про нашу любимую про Марию Цветаеву читайте и  пишите так же ваши любимые стихи или эмоции свои к стихам. Смотрите какие цветы у мамы, она обновила три темы жмите и добавляйте свои фотки или что знаете про цветы. Можно даже добавить про домашние цветы, ведь они радуют нашу душу и мама даже с ними беседует.  А там захотели кушать, оттого что не было жары кушали с аппетитом плотно и каждый раз на диссертант ела викторию ягоду. Немного отдохнула у телека, но услышала что пес сосед лает подумала что опять идет к нам гроза и пока ее не было поработала за компом. А сосед пес всю жизнь тявкает на гром, он у них уже очень старый и всегда я так определяю грозу  smile может он сердиться на нее или боится, но очень странный и давно услышала что ждут когда он умрет. Ну мы с мамой не такие с животными как с детьми, каждый кто у нас жил воспитывали и общались как с людьми. Весь день с вечером работала за компом, много что успела и подала заявку в конкурсе "Золотой сайт" жду ответа. Как только получу подтверждение что нас приняли и тогда напишу подробно о нем. Отдохнуть решила посмотреть кино и заглядывала  когда реклама на все сайты.
Пока мама готовила на ужин пончики, я писала тут вам чтоб после кушанья пообщаться с вами и может даже с кем то помечтать. А как вы уже знаете что я люблю мечтать даже голодная, так что вам желаю море счастливого тепла и необычного лето!
 
Прикрепления: 3165253.jpg (2.4 Kb) · 0974726.jpg (8.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 02.07.2015, 00:38 | Сообщение # 564
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, Белка!!!!!!!!!!!!Уморила)))))))))))))))))) "люблю мечтать голодная"))))! Такой перл выдала))). А я вот подумала и правда, на голодный желудок мечтается лучше))).
У меня предложение - давайте будем добавлять разные темы, например, о любимых художниках и картины их вставлять. Как ты думаешь? О композиторах, актёрах. Подумай, хозяйка. Я буду помогать!
 
IrokДата: Четверг, 02.07.2015, 13:26 | Сообщение # 565
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Да, мы тоже со животными как с людьми общаемся!!! Мням мням - соскучилась по пончикам никак мама не может их приготовить то не когда то еще что то ... хоть  самой готовь...
 
Ирина_ШДата: Четверг, 02.07.2015, 15:31 | Сообщение # 566
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
;) Девочки, всем привет! Наташа, светлячок наш, радостно очень и очень, что вы с мамулькой скоро отправитесь в санатроий! УРААА! wink ПУТЕШЕСТВИЕ! В ЛЕТО! Поезд, весёлый стук колёс, кипяток из титана, пассажиров много и все такие разные, но все весёлые и общительные, мороженое на станциях, пейзажи за окном...  Мы с тобою возьмём два купейных билета, мы поедем с тобой, моя мамочка, в лето! С нами реки...берёзки...закаты...рассветы... (Не помню,что-то подобное когда-то писала своей маме, но она лучше меня помнит стишки мои незатейливые, но всегда поднимающие ей настроение) А какого числа вы отправитесь в путешествие, уже известно, билеты оформили??? А в санатории тебе назначат разные процедуры, надеюсь приятные, и полезные для твоего здоровья??? Дай то Бог!!! И маме радость! Она расслабиться, отдохнёт от бытовой повседневности, от труда, иногда наверное её изматывающего. Огород хоть и любит твоя мамулька (так я поняла) но это ведь такой труд, да ещё и в жару. Наконец то она отдхонёт! А уже как ты будешь счастлива, мы догадываемся!;)  Светлячок, ты спрашиваешь где мы были... в Уссурийске были, стояли там неделю, ничего особенного, для нас это не путешествие уже, а работа, но ведь было время, когда только начинали ездить,мы чувствовали романтику в дорожной жизни, а сейчас разучились что-ли радоваться, вообщем всё время скучаем по дому. Но конечно мы не правы, мы зануды просто стали, недовольные зануды, которые разучились радоваться. Надо исправляться, срочно!!! А ты - светлячок! Ты радость, вдохновляющая нас. Вчера Лёха, муж, вчера он посмотрел как ты каталась на лошадке, и на него произвела огромное впечатление твоя РАДОСТЬ. У него глаза были такие, когда до сердца человека проберёт. Вот так, видишь как бывает, твоё счастье коснулась наших сердец, моего, Лёхиного, Светланушки... И уже по другому всё происходящее начинаешь воспринимать, светлее на душе.  Поэтому ты наш светлячок.
  Вкусного лето!
 
Прикрепления: 7772774.jpg (25.3 Kb)


Сообщение отредактировал Ирина_Ш - Четверг, 02.07.2015, 15:34
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 02.07.2015, 23:35 | Сообщение # 567
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, очень рада что словами веселю и хочется чтоб все всегда смеялись. smile А да идея классная, я давно на форуме начинала про художников и все затихло потому что не поддержали. На форуме ищи все разделы на темы жми тут....
Irok, меня мама часто балует всякими блюдами, я сама лишь могу мечтать и летом очень мало ем.
Ирина_Ш, спасибо милая за теплые слова!!!!!!!!!!! Да, путевки на руках, скоро будем покупать билеты на поезд и поедим 24 августа. Мама рада больше меня, всем говорить что Наташа меня везет отдыхать и тем более там у нее двоюродные состри не виделась более 20лет.
  Пока спать не хотелось сделала акцию типа рекламы о помощи племяннику, так как не хочу чтоб знала сноха Наталья делаю тут жми  и надеюсь смогу помочь. Вам интересно почему тут не боюсь, а потому что точно знаю что  мой сайт родным не нужен и уже много лет не знают какой он. Тем более что в моей душе знают лишь друзья, может это плохо, но насильно мил не будешь. Пора спать уже 2 часа ночи, а меня потянуло на дискуссию и все уже уснули. Добавила новые разделы на форум и пошла спать.... Спала ужастиками, очень часто просыпалась и мигом засыпала видеть почти тот же сон. В одном было море не знакомых людей, а в другом незнакомый парен сначала хотел меня убить и я ему понравилась позанимался любовью тогда ушел. От таких снов голова была как в тумане и встала я около 11 дня. К маме приехал мастер машины, посмотрел ее так одним глазам и сказал зарядит экомулятор воскресение приехать к нему. Пока она была занята я погуляла по инету, только успела записать про сон выключили свет. Ну отключила комп сохраняя все данные, а к тому времени зашла мама в дом и за завтраком я поделилась с мамой про сон. Первый раз ей сказала что видела интимный сон, она не много смутилась моим словам и перешла на другую тему про брата. После завтрака мама везде звонила узнавала когда будет свет, а я читала книгу про истории икон и когда устала мама уже ушла окучивать картошку. Тогда занялась уборкой комнате, отерла пыл где я физически могу и немного переставила мебель какая доступна. А там мы очень проголодались, пока обедали гороховый супик дали свет и я час просто отдохнула смотрела фильм Янычар почти заканчивается сказка красивая.
Опять погода как ребенок, за весь день через полчаса то дождик а то яркое солнце и поэтому я не могу выйти на улицу. А там вернулась за комп, очень много планов пока дома и еще хочу заняться снова писать картины. Но мама все не может найти время помочь или очень устает что глядя на нее теряю слова и остается  лишь копить идеи.  Пока я смотрела фильм, мама напекла вкусные пирожки лук с яйцом и наелась от всей души с молоком. Придется видео делать днем, потому что могу сделать нечаянно и очень хочу пообщаться с вами. Сейчас в доме прохладно, потому что на улице очень жара упала и поэтому наверное тянет на сон или потому что плохо спала. Ну сегодня сон не будет таким диким, может потому что перед сном мала мечтала и не пообщалась с кем весь день хотела..... Так что начинаем мечтать........
От всей души желаю всем тепла и радости!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 5280152.gif (111.5 Kb) · 2272652.gif (20.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Пятница, 03.07.2015, 01:30 | Сообщение # 568
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Белка, на родственников не обижайся, у низ своих проблем полон рот. Уверена, что ни любят тебя, но свои проблемы - это свои проблемы.
Я тебе написала про то, как можно помочь твоему племяннику, зайди по ссылке и посмотри. это один из вариантов. Потом знаю, что на сайте гос услуг тоже есть какая-то информация по этому поводу. ты напиши подробнее и я попробую, что-то узнать про это. Мы, конечно, все готовы помочь, но 300 тыс мы будем собирать очень долго... Жалко малыша, конечно, но это не приговор, люди живут до старости с этим заболеванием, если соблюдают все правила.
Так что надо пытаться добиться бесплатной помпы. Я тут на форумах почитала, мамы пишут, что такое возможно. Попробуй набери "инсулиновая помпа для ребёнка бесплатно".

Сны тебе сняться, мать... не в бровь, а в глаз, называется... что я могу сказать?! Природу не обманешь и она требует своё. Чего-то страшного и предвещающего какую-то неприятность в них нет, просто реакция на потребности организма.
Обязательно напишу про своего любимого художника - Вермеера и размещу его картины. Одна из известных картин "Портрет девушки с жемчужной серёжкой".
ТО, что ты сейчас не пишешь, не страшно, вот наступит долгая зима и у тебя будет время реализовать все свои проекты, которые накопятся за лето в твоей буйной головушке.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 03.07.2015, 23:26 | Сообщение # 569
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо милая за помощь, я конечно попробую написать везде раз родители не догадываются и тянут время. Я не обижаюсь, но своими проблемами не замечают нас и годы бегут как вода. Да такие сны давно не снились, раньше было чаще и я не говорила об этом.
     Весь вечер играла в чате с здоровыми друзьями игру "угадай мелодию" и так странно я набрала больше всех балов. На эти балы сделали подарок vip чата, так меня обрадовало что даже подумала о поддались мне и от радости не заметила как пролетел час. Потом посмотрела сайты, не дождалась ответ от друга Игоря пошла спать и надеюсь утром он появиться подумала. Спала очень хорошо без снов, но очень разбудила мамина подруга тетя Нина М. пришла помочь окучивать картошку и пока они работали на огороде я приводила себя в порядок. Так как меня разбудят больше не усну, нарядилась убрала постель и они пришли завтраку я была готова. Втроем позавтракали не спеша за беседой, время пролетела как ветер и проводили домой занялись делами. Поработала за компом пытаясь по новому сделать ролик, но оказалось моя программка устарелая и стала искать обновить. Качала всякие программы под названием моей, но лишь одно мучение вышло с вирусами и более часа удаляла еще настраивала браузы. Но все ровно не смогла удалить  чтоб приоткрывавшие мазилу не открывалась автоматически игровая вкладка, мама позвала покушать суп и я отдохнула у телека за одно позанималась зарядкой. Неожиданно позвонил Андрей М. сначала немного обрадовал, а потом снова начал обвинять меня с мамой и бросил трубку как всегда. На душе снова со слезами боль, но мама весь день была дома от нее прятала слезы и снова уселась за комп чтоб не задумываться о проблемах. И наконец-то все таки сделала ролик на старой программой,   жми смотри   как я танцевала и ждала большой салют. Нашла видео про любимую певицу Фриски жми узнай  и не могла чтоб не добавить. Ждала пока сохраниться ролики общалась на сайтах, думала найду утешение на душу от другого друга Марата К. и с ним круто друг друга не поняли. Тогда поняла лучше удалю их обоих, пошла попила чай с пирогом маминым и умылась как мне посоветовала Света Ф. словами чтоб ушла боль. Пока мама пылесосила я смотрела на икону Матроны, молилась чтоб все нашли свое счастье и слезы у всех были от радостей и правда через полчаса стало легче. Стала писать про свои денек, вдруг пришла теплая смс от Игоря о том что скучать и почти через пятнадцать минут от пропажи Рикса звонок. Общались мало, но на душе потеплело от добрых друзей и сейчас допишу буду общаться в чате smile Буду рада если вы тоже зайдете чат, закажи песни и перед сном потанцуем.
Пятница опять прошла в тревоге, так что всем желаю счастливой и теплой летней субботы!
 

                              
Прикрепления: 1780564.gif (13.8 Kb) · 3981772.jpg (16.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Суббота, 04.07.2015, 01:51 | Сообщение # 570
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Белка, долго писать не буду, одно хочу сказать - пошли ты обоих этих молодцев .... далеко, короче. Не снимай трубку когда они звонят, покажи своё достоинство! И почаще умывайся как я тебе сказала.
 
Ирина_ШДата: Суббота, 04.07.2015, 21:27 | Сообщение # 571
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки. Светланушка, насколько понимаю, в фонд должна обращаться мама или папа Кирюши... Они могут обратиться и должны обязательно это сделать. Если бы Наташа была опекуном... но наверное как просто тётушка ребёнка, Наташа не может обратиться. А родители, да, имеют права, более того надо не в один наверное фонд стучаться. А сразу во многие. С документами, справками и всем необходимым. Тогда Кирюшу поставят на очередь, если нет возможнсоти помочь сразу. Это нужно родителям Кирюши сделать обязательно!!!!!! Наташа, поговори с ними, и маму попроси, чтобы она поговорила.

Светлячок, а где в чат выходить? Это онлайн общение?


Сообщение отредактировал Ирина_Ш - Суббота, 04.07.2015, 21:11
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 04.07.2015, 22:47 | Сообщение # 572
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная подруга, твои советы мне помогают и легче на душе на много. Я наверное правда повзрослела или устала от больных их слов, а то раньше боялась одиночества и унижалась перед ними пять лет как больная прощала им все. А сейчас поняла что могут меня любит другие мужики, даже не замечая моего недуга и не подчеркивают мои ошибки в тексте.
Ирина_Ш, милая моя, его мама очень ленивая, а папочка весь занят и я хочу ему сама помочь. Уже начала свою задумку, много куда написала и люблю его как сына.. Да, это живой очень веселый чат, можешь сама зайти жми всем рады и знаешь для меня это как клуб дискотеки.

     После хорошего душевного разговора в инете уснула сладко, рано утром просыпалась на пять минут и посмотрела как Макар скучает снова уснула. Проснулась от маминого сотика, а она уже расчесывала свои волосы и я тихо наблюдала за ней. Кот услышал что я проснулась, залез на меня и по балдел пять минут. Не спеша встала, оделась и включила телег. У мамы болела голова, так что не было настроение и у меня все тело ломало. Терпи скоро поедим и вылечим ноги, сказала мама и стали завтракать что есть с огорода. Кушали почти молча, планировали день пасмурный и вдруг позвонил брат Сережа сообщил что скоро приедут к нам с Кириллом в гости. Тогда все планы закинули, подобрались в доме и мама заняла деньги до пенсии сгоняла магазин. А я покапашилась   в инете и написала письмо на сайте деабетам  страница и тут мне очень понравилось. Приехала мама с магазина, я поела пельмени любимые и снова пока они едут поработала за компом. Наконец-то мы дождались их, обнимались радовались весь час и ко е как уселись за стол покушали. Потом они вышли на улицу занялись делами, а я не пошла потому что прохладно и занялась на сайте добавить что то новое. Или продолжила добавлять Светланой Ф. книжку, она мне очень понравилась и надеюсь вам тоже жмите читайте ? Они ушли в баню и я быстро написала про день. Надеюсь вечер будет тоже хороший, общительный и здоровый для всех........
Улыбайтесь!
Прикрепления: 5240397.gif (3.1 Kb) · 0887882.jpg (82.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 05.07.2015, 00:06 | Сообщение # 573
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Белка, ты молодец и умница и ты быстро учишься! Я недавно прочитала очень интересное интервью с одной 90-летней синьорой, она сказала, что надо окружать себя приятными людьми, с которыми комфортно, надо избавляться от тех, кто тебя обидел или унизил тогда проживёшь долго и счастливо.
Мне приятно, что тебе нравится моя книга! Если бы её удалось опубликовать, то гонорар я бы отдала на благотворительность.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:23 | Сообщение # 574
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо милая, я стараюсь, но всегда получается  сразу узнать хороший ли человек и вот ловят меня все. А книжку думаю найдем помощника и напечатают ее. 
        Уснула по моему рано, во сне за кем то бегала и рано встала от чего не знаю. А мама с братом уже что то делали, лишь мы с Кириллом спали и вместе с ним проснулись. Он как сонный котенок подходил ко мне и я чмокала ему ушко. Тут же приехал дядя Миша с тетей Любой Ж. и маму забрали за земляникой чтоб их накормить. Наш с Кириллом накормил кашей брат Сережа, потом они вышли на улицу и я стала искать проблему на мазиле. Долго искала почему при открытие ее выходила игровая вкладка, даже Матвею обратилась и долго тыкала по его указанию. Но потом решила  по своему, просто удалила мазилу и снова поставила, вируса нет. Прибежал в дом Кирилл, пообщаться весело и я включила камер пофоткаться. Весь час дурел на моих коленках, много нафоткал и отоптал мои ноги. Играла с ним как своим сыном, но видимо надоела я ему и он стал не приятно мне говорит. Тогда я включила в чате музыку, он взял свои планщет и мы тихо посидели пока не зашел в дом брат. Включил ему мультики, поставил инсулин и продолжали мы все свои дела пока не было мамы. Лишь попугай Макар хохотал над мультиками.
Потом все пообедали вкусно, Кирилл занял мой комп и мне пришлось смотреть кино. За компом Кирилл был еще шумнее, я терпела пытаясь его уговорит потише и все таки не выдержала моя голова. Перед баней выпила таблетку, за окном пошел дождик и до бани ехала быстро чтоб не промокнут. Так как болела голова и мама быстро вымыла. Из бани в дом добираться дождик утих, только села на диван он еще больше полил и я подумала что это примета от Бога чтоб не промокла. Покушали вкусный плов, Кирилла повели в баню и я пишу тут про день. Когда он пришел из бани мы снова над ним хохотали как он необычно говорил, вот одно слово вы поймите "очебрено" и потом тоже захохочете. Сейчас немного пообщаюсь и буду спать. Завтра будем их провожать домой. Так что не теряйте меня родные, пишите о себе и радуйтесь каждой мелочи жизни!
Смотрите   фото!
 
   
Прикрепления: 9935041.gif (2.4 Kb) · 3350670.jpg (92.7 Kb) · 4778711.jpg (89.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 06.07.2015, 00:46 | Сообщение # 575
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Очебренно классный у тебя племяшик-пельмешек!!! Сладкий, замечательный!!! А ты очебренная тётя! И всё у вас всех будет очебренно хорошо!!
 
Ирина_ШДата: Понедельник, 06.07.2015, 01:56 | Сообщение # 576
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
      Доброй ночи всем. Натусь, ты наверное устала очень, прибавилось вам с мамой радостных хлопот с приездом Кирюши и Сергея, но ты всё таки находишь в себе силы нам всем написать. Ты и правда наш стойкий оловянный солдатик, чмок тебя в щёчку) обнимаю тебя) Пусть тебе снятся добрые, светлые сны, пусть Пресвятая Богородица Своим Покровом защитит тебя от всякого зла. На доброе утро... на начало доброго дня молитва оптинских старцев:

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.

Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.

Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.

Какие бы я не получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.

Во всех словах и делах моих – руководи моими мыслями и чувствами.

Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.

Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.

Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и всех событий его.

Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь.

Добавлено (06.07.2015, 01:56)
---------------------------------------------
Пусть каждый день будет наполнен светом. Пусть этот свет, который во всём есть, пусть синь и высь небесная дарят нам крылья за спиной.

Прикрепления: 7244570.jpg (57.1 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 06.07.2015, 18:11 | Сообщение # 577
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, племянники воспитывают нас, а мы - племянников.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 06.07.2015, 22:23 | Сообщение # 578
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная! я даже смеялась когда читала твое smile он имел виду - по очереди его моют дома родители smile а про пельмень он тоже говорил вчера когда не понял мое слово и сами же смеялись на весь дом. Так что ты чуешь меня...
Ирина_Ш, спасибо теплая душой моя подруженька, сообщение твое красивое и необычно радостное для меня. А еще я так же хочу бегать по поляне, с вами радоваться жизни и мечтать о необычных чудесах...  
Polina4170, это точно Полиночка, с ними надо море терпение. А у тебя их сколько?
       Уснула я как обычно в мое время после общение, а утро началось буйным когда проснулся Кирилл и мама уговорила посидеть пока мы с братом досыпали. Но через час встали все, утро закипело шумом детским голосом и лишь после завтра мама поехала до магазина с Кириллом. А брат как всегда приезжает к нам все время помогает по дому мужскую работу, лишь после бани отдыхает и все таки не успевает все помочь. Пока их не было погуляла по инету, но хорошее сделать не успела и как только они вернулись Кирилл засел у компа играть. Потом наконец то на часик уговорила его поиграть машинки, играли очень весело и забавно узнала от него как машины целуются wacko долго смеялись мы над этим и вдруг  он снова разбаловался. Не заметно нечаянно  он катнул машинку и бах она прямо в мое колено........ Конечно знаю что он не хотел, но боль победило мое терпение и пока я отходила от боли он снова засел за игры в компе. Когда закончил брат дела стал собираться домой, поели мамины пироги луковые с молоком и буйно стали собирать вещи. Чтоб не мешаться им села такое место и наблюдая за всеми смеялась тайно. Проводили как могли надавали продуктов и пожелали удачи. В доме сразу стало пусто, я включила свое кино Янычара завтра конец и не делали уборку весь вечер. Пока мама гуляла по инету отвечая всем письма, ну я позвонила в три места ответила лишь Лариса Ш. пообщались на все темы от души. Попила чай и зашла в инет. Всем ответила на всех сайтах, нашла у знакомой фотку куда я скоро поеду отдыхать и стала работать на сайт добавила фотки с новыми темами. Надеюсь вам понравится, а еще лучше заинтересует  жми читай  и пообщаетесь о цветах. Уточнила сколь было у нас на сайте за неделя с 29 июня по 5 июля из многих стран 1674, кому надо подробности смотрите в новостях и меня это порадовало что больше чем на той. Сейчас дождусь маму из бани, она протопила для тете Нины М. немного помыться и тогда попьем чай вместе. Может еще немного погуляю по инету после чая, не обещаю потому что за окном был дождик и в душе тоска окаянная пришла. Сама не знаю что так переживаю и так что не буду портить вам настроение! С днем поцелуя всех!!!!!!!!!!!!!
Фото из Самары куда поеду.
Прикрепления: 5326483.jpg (114.1 Kb) · 2264767.gif (18.6 Kb) · 2031142.gif (7.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 06.07.2015, 23:35 | Сообщение # 579
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, обязательно воспользуйтесь услугами доктора, который занимается иглоукалыванием, доктор работает в аптеке. Говорят, что творит чудеса, очень много про него откликов.
http://profcentre.ru/article....minvody
Здесь можно почитать про курорт.
Я тебя целую в нос, в макушку, в щёчки твои!!! С Днём поцелуев! А я сегодня целы день провела в поликлинике. Ох, какое это нудное времяпрепровождение... Сначала к доктору, потом на капельницу, потом к другому доктору. После капельницы спать хочется, так я возле каждого кабинета спала так, что постоянно выпадала сумка из рук. Надеюсь, что не храпела)))), а то люди получили бы незабываемые впечатления).
А ко мне в среду приезжает внук из Киева со своей мамой, т.е. моей невесткой. Она наконец-то решилась, я очень удивлена была её решением, т.к. у неё было крайне негативное настроение и к России и к нашему Президенту. Что её подвигло на этот поступок, а это конечно поступок, не знаю, но пока не знаю так же как мы будем общаться сейчас. Конечно, о политике постараемся не говорить, но куда от неё денешься???
Так что я в растрёпанных чувствах, и рада и немного на душе смурно.
Рада внуку, т.к. не видела его 2 года и он уже совсем стал большой.
Ладно, поживём, увидим!
Обнимаю вас и целую, мои девочки!
 
Ирина_ШДата: Вторник, 07.07.2015, 22:50 | Сообщение # 580
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька, как вы? Читала на сайте ответ для тебя от Светланы(мамы Влада), где ты разместила информацию о Кирюше и о себе. Cветлана тебе написала "А вы пробовали благотворительные фонды? Конечно, бумаг собирать много, но ведь это шанс. И все таки, поговорите со своим врачом, пусть поставят его на очередь. Квоты на помпы выделяют, пусть это займет какое- то время, но ведь главное результат. И еще, ведь нужно научиться обращаться с помпой...Если мама рнбенка им не занимается...Помпа требует еще большего труда, тогда и результат будет".  Я хочу тебя спросить, может быть необходимо это показать маме Кирюше и Сергею тоже? Ну или сказать то же самое? Неужели так всё плохо? Неужели мама Кирюшки настолько отстранилась от него, от своего дитя? Но может быть она не знает, что она может помочь своему ребёночку, может быть ей надо рассказать, убедить её в том, что она... ОНА МОЖЕТ ПОМОЧЬ! Не накидываться на неё с обвинениями, что она такая сякая... никчменная мать (это только усугубит всё) а поговорить с ней именно с любовью и с состраданием к ней... может быть она запуталась, может быть ей очень плохо... не знаю, но может быть ей самой помощь нужна? Поддержка моральная. Вам важно объедениться, стать одной семьёй, по-настоящему. Это важно прежде всего для Кирилла. Я тебе как-то вскользь писала о нашей Вареньке, ей 5 лет, она не ходит, не разговаривает, не сидит самостоятельно, и врачи составляют очень плохие прогнозы относительно здоровья нашего ребёнка, мол, никогда ходить не будет, мол, говорить не будет,мол, состояние здоровья будет только ухудшаться... Мы конечно учимся с этим жить, учимся смиряться, но это совсем другая история, тем более, что люди неверующие Богу и невоцерковлённые считают, что смирение - это что-то вроде того, что человек взял и лапки сложил, вместо того, чтобы грызть землю, но идти напролом. Но бывают такие ситуации в жизни страшные, которые нельзя изменить, и если не смириться, то просто ожесточишься сердцем и станешь ненавидеть всех вокруг и душу свою погубишь и жизнь близких своих превратишь в ад. И поэтому нужно быть счастливыми, несмотря ни на что. И мы счастливые! Болящему страдающему ребёнку нужна СЧАСТЛИВАЯ МАМА, по возможности и ПАПА, БАБУШКА, ТЁТУШКА... НУЖНА СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ! Любому ребёнку нужна счастливая мама, счастливая семья, а страдающему особенно! Счастливая семья та, где любят не только его, ребёнка, а все в семье друг друга любят. Где ЛЮБОВЬ! Любовь не даст отчаяться. Любовь спасает и хранит от всякого зла. Не от страданий, а именно от зла. И ты об этом знаешь, Наташа, ты всё это знаешь, как это важно. И не требовать, не искать любови от ближнего, а в себе искать любовь к ближнему, самому любить. Если нет любви, просить, молить Христа о любви не к себе, а чтобы Он научил любить. Мир говорит о том, чтобы человек любил того, кто эту любовь заслуживает, кто хороший, кто приятный, кто красивый лицом или внутренним содержанием, кто к тебе хорошо относится и любит тебя. А Христос говорит: возлюби ближнего своего как самого себя. Ближний, это не близкий, ближний - это тот, кого тебе Господь посылает на твоём пути, кто в тебе может быть нуждается. Молись за свою сноху, люби её, ищи в себе любовь к ней, с Божией помощью ты сможешь её полюбить. Будешь за неё молиться, за тебя всё небо будет ходотайствовать. За тебя и за Кирюшу! Вам с Кирюшей придёт помощь, молитвами святых. Молись за маму Кирюши, она не может быть счастливой женщиной, коли так от своего дитя отдалилась, от своего мужа. Когда-нибудь ты поймёшь, почему надо тебе молиться за сноху, почему тебе её надо любить. А пока, сейчас, просто мне поверь. И такой человек, как ты, Наташа, такой души светлячок как ты, близок к Богу более чем многие другие, Господь вас с Кирюшкой не оставит -  Мама Кирюши выздоровеет душой, проснётся в ней любовь. И семья ваша вся объединится, Кирюшка вас объединит. Помпу поставят Кирюше вашему. Но важно вам друг с другом объединиться и боротья всем вместе, дружно. Молись, Наташенька. Пусть пока папа, Сергей начинает документы собирать, пусть берёт неделю выходных.

Добавлено (06.07.2015, 23:52)
---------------------------------------------
…Если будешь иметь христианскую любовь к ближним, то будет любить тебя ВСЁ НЕБО; если будешь иметь единение духа с ближними, то будешь иметь единение с Богом и со всеми небожителями; будешь милостив к ближним, а к тебе будет милостив Бог, равно и все Ангелы и святые; будешь молиться за других, А ЗА ТЕБЯ ВСЁ НЕБО БУДЕТ ХОДОТАЙСТВОВАТЬ. (Святой праведный Иоанн Кронштадтский) http://www.pravmir.ru/ioann-kronshtadtskij-o-lyubvi-k-blizhnemu/
 

Добавлено (07.07.2015, 22:34)
---------------------------------------------
Натусь, чмок тебя) и обнимаю! Как ты? Для тебя песенка, чтобы ты улыбнулась))) Как ты светлячок милый?


Сообщение отредактировал Ирина_Ш - Вторник, 07.07.2015, 22:11
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 07.07.2015, 23:00 | Сообщение # 581
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная моя, спасибо за информацию, но мне иглоукалывание противопоказание, одна докторша решила попробовать и у меня очень сильно долго болела голова. Аж мама испугалась что снова будут приступы эпилепсии, в детстве даже не делали прививки и сейчас что то часто головная боль. Буду лечится грязью и водой там. А то что приедет внук я очень рада, знаю как вы скучаете бабушки по ним и ради них с невестками пытаетесь не ссорится. Удачи с внуком!
Ирина_Ш, милая моя подруга, приятно что так переживаешь, но я не осуждаю свою сноху, просто устали ей говорит как надо для ребенка и часто мы с мамой молимся за них со слезами. До свадьбы они с братом жили очень хорошо, но потом как будто подменили ее и ей охота лишь бывать на праздниках, а мужики страдают. Очень долгая эта тема и грустная, ведь она сама как то сказала я не чую себя мамой.  Мы с мамой уже поняли давно ее не изменить, остается помогать как можем и скоро Кирилл будет большой папе помощник. Так что не буду о ней писать чтоб не грешит дальше, моя забота брат с племянником и мама чтоб гордилась мной не плакала.

  Уснула я с молитвами к Матроне и всем святим, немного поплакала что не получается как хочу и спала без снов. Проснулась за окном яркое солнце, но очень холодный ветер солнце иногда выгонял и за день казалось грустно без солнце. Позавтракала блюда как в детстве "печенье с молоко и виктория" офигенно вкусно, потом мама быстро убежала по делам в центр и я одна занялась своими делами. Немного написала ответы на сообщение, пообщалась с Натой и Мариной в чате и пошла убирать постель на диване. Время пролетело полдня как один час, было много идей и ветер их выдул все мысли для работы.
Нарядилась что нашла, убрала постель и к тому времени пришла усталая мама. Покушали что захотелось, мама плохо себя чувствовала и пыталась поспать. А я помогла добавить еще четыре главы книги у Светланы Ф. и тут же читала тут жми очень интересным любопытством что дальше. Досмотрела фильм "Янычара" даже немного стало жаль что закончилось, очень полюбила казаков и самого Янычара. Ведь с того года все смотрела, училась ихним словам и ворожением красивым. Еще поняла что мне надо искать парня уже с ребенком, такой мужик точно будет мне опорой и морально сильнее меня чем другие одиночки. Они больше любят свободу или водку, тем более я уже не капли не пью спиртного уже 6 лет и очень счастлива что дала Богу тогда слово не пить. А другой пол вечера не знаю как пролетел, хотя был неожиданный веселый звонок и этот не знакомец сначала сказал что не туда попал. Вздохнула я с улыбкой подумав приятный голос, прошло наверное три часа и он снова позвонил. Так прикольно познакомились с юношей, может в шутку пообещал позвонит завтра еще и я счастливая поделилась с мамой необычным звонком. Пусть это смешно, а на душе приятно что попал не туда и это тоже счастливое мгновение жизни. Завтра мой любимый праздник читайте и знаете я в этот день больше всех счастливая, мечтаю в этот день выйти замуж smile может это был какой то знак, поживу узнаю и вам напишу.
Поздравляю всех от души! 
Прикрепления: 1064800.gif (4.2 Kb) · 2656401.jpg (93.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ирина_ШДата: Среда, 08.07.2015, 02:52 | Сообщение # 582
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
...«Блажен, кто верует, тепло ему на свете!» Блажен, кто ещё верует в любовь в наши «окаянные дни»! Эта вера основана не на грёзах и мечтах, но на незыблемом основании Любви распятой и воскресшей — Господе нашем Иисусе Христе, Который вчера и сегодня и во веки Тот же (Евр. 13, 8).

«Чем ночь темней, тем ярче звёзды…» Отмечая в эти июльские дни празднество семьи, я бы назвал верных и любящих друг друга христианских супругов «исповедниками». Вопреки всем враждебным вихрям, реющим над Русской землёй, они крепко держат свечу «негасимой любви» и устремляются по стопам своих благочестивых предков в тихую пристань спасения, не обращая внимания на вой и улюлюканье продажных средств массовой информации и на отсутствие вдохновляющих жизненных примеров.

Пусть же, друзья, ярко и жарко разгорается огонёк радостного служения семье и друг другу в наших сердцах, разгоняя мрак холодности, развращённости и вероломства! Претерпевший (…) [в любви] до конца спасётся, — обетует православным супругам Сам Бог (Мф. 10, 22)… http://www.pravoslavie.ru/smi/47518.htm


Добавлено (08.07.2015, 02:49)
---------------------------------------------
Наташенька, родная, милая, хорошая моя, тоже от души тебя поздравляю! Пусть будет тепло тебе на свете! Веруй в любовь! Пусть святые чудотворцы и угодники Божии, Пётр и Февроньюшка, тебе помогают! Дай Бог тебе любви! Всех с праздником, всем терпения и любви!

Добавлено (08.07.2015, 02:52)
---------------------------------------------
ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ!

Сообщение отредактировал Ирина_Ш - Среда, 08.07.2015, 02:51
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 08.07.2015, 22:39 | Сообщение # 583
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ирина_Ш, милая спасибо что ты есть в моей жизни и я каждому сообщению очень радуюсь как ребенок. Может ты права про дружбу с любовью, но я знаю что они  есть и даже между мужчиной с женщиной и у меня два таких друга. Только с детства меня предают девушки, очень много делали боль и я все ровно молюсь за них и жду их......
     Вчера было странное настроение все что то  ждала, ушла пить чай и приготовила диван спать. Неожиданно заняла комп мама, хотя почти спала за компом и все ровно просидела более два часа. Когда я села за комп на сайтах уже не было с кем хотела по душам пообщаться, но спать не хотелось и гуляла по всем сайтам типа что то искала. Легла на диван около четырех утра, помолилась всем святим о помощи и увидела нежный сон как чьи то  целуют сладкие губы. Вроде я догадалась кто, но давайте это будет тайна пока не поцелуют наяву и тогда я поделюсь.
Проснулась я как обычно с улыбкой и яркое солнце подмигивало мне. После завтрака захотелось на улицу, но пока копошилась по мелким делам солнце украли тучи и все же я решилась выйти. Играла с моим любимым Раем, кидала ему траву и он радостно ловил каждую травку. Было такое осушение ему не важно что я дам, а то что я касалась его закрывал глаза и кайфовал радостно. Но неожиданно полил дождик,  пока добиралась в дом промокли плече с коленями и от радости смеялась долго. Попили чай с сыром и стали отдыхать пока дождик. Мама стала искать что то в инете, а я писала поздравительные смски и радовалась тем кто отвечал мне. Так день незаметно пролетел, мама ушла в теплицу хотя недомогала  и я стала смотреть в инете письма. А там новость о том что сайт приняли на конкурс Золотой сайт  и теперь надо ждать итоги. Но неожиданно немного не поняли друг дружку с Ириной Ш., хотела извинится объяснить подробно и только начала писать прибежала мама угорелая. Приказала скорей пылесосит едут по телам сваты, пришлось все кинут не доделки и с молитвами пылесосила чуть не плача. Она готовила на стол, хотя все у нее болело и бегала как белка чтоб их ублажит. Они съездили по делам мимо магазина, посидели немного за столом и пообщались. Глядя на нее текли слезы, но я не показала ей ушла за комп и просидела пока они не уехали домой. Покушала вкусно, попила кофе с тортиком и прямо настоящий праздник у меня. А маме сказала что это подарок от Петра с Февронии и радостными слезами улыбаясь  пошла писать про день. За окном дождик не переставал, чтоб стало комфортно спать протопила мама печь и смотреть фильм странный по России1 два века там. Немного посижу на всех сайтах и пойду раньше лягу, а то что то все болит и как то немного грустно из за дождя. Как попугай Макар буду бить колокола, сама собой петь песни и мечтая бегать по песку у моря..... А давайте мечтать вместе?
Желаю все море успехов и счастья!
Прикрепления: 2709577.gif (4.3 Kb) · 3534203.jpg (26.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ирина_ШДата: Четверг, 09.07.2015, 21:14 | Сообщение # 584
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Родненькая, и тебе спасибо, что ты есть в моей жизни. В дружбу между мужчиной и женщиной я тоже верю!) У моей мамы есть такой друг, дяди Витя Леготин. Они дружат уже более 35 лет, и Белла, жена д.Вити, подруга самая близкая моей мамы. Они втроём - как брат и сестрички. Был ещё папа мой с ними, но он отошёл ко Господу. Вообще, родители мои всегда умели дружить с людьми...  может быть им везло по жизни на хороших людей, но я думаю, что дело и в самих родителях, они всегда верными и добрыми были людьми и товарищами, с чувством юмора замечательным, и умели радоваться малому, пустякам... жизни, во всех её проявлениях. Люди к ним всегда тянулись, самые разные. Родители умели сострадать людям, и самые такие вроде бы обозлённые люди становились рядом с ними добрее, как-то оттаявали, отогревались сердцем. Может быть были и те, кто предавал, но почему-то родители этого не замечали что ли... Вообщем, оправдывали таких перед самими собой. И поэтому наверное им так хорошо жилось, без груза обид. За это всё, я родителям благодарна, и нежно их люблю. Какие-то уже другие их недостатки, может быть для кого-то существенные, для меня и моей родной сестрёнки, НЕ существенны. И самое главное, родители друг друга любили, они были одним целым. После того как папа тяжело заболел раком, и ушёл, для мамы свет померк, и нам с сестрёнкой спустя уже много лет папы нашего золотого, нашего солнышка, не хватает, и больно, больно. Мама конечно же нас любит, живёт ради нас, но без папы жить для неё, это нести крест очень тяжёлый, до самой своей кончины. Наташенька, всё бывает! И дружба и любовь! И твое сердце любящее жаждет любить. Позже ещё гляну золотой сайт, напишу ещё сегодня наверное. чмок.)

Добавлено (09.07.2015, 20:50)
---------------------------------------------
Спасибо, роднуль, за пожелание нам моря - упехов и счастья. И тебе и мамочке твоей здоровья, дай Бог! И тебе - любви! И чтобы тучи солнышко у тебя не крали! Моя хорошая, как представлю, что ты еле сдерживала слёзы, когда видела как маме тяжело и больно, очень на душе тягостно и ещё тяжелее от того, что ты огорчилась так сильно, что мы друг друга вчера чуточку не поняли.... представляю тебя с этим пылесосом молящуюся, и со слезами на глазах, и хочется мне себя прибить. Но мы же теперь знаем, почему надо стараться не огорчаться, когда возникает что-то подобное? Ты же помнишь, что пройдёт время и мы друг друга чувствовать научимся верно. И так жаль, что ты вышла из Ок-ов вчера сразу, так как тебе надо было пропылесосить, но когда зашла ведь поняла, что не было причин так огорчаться?))))) И ещё, у тебя мама - золотая. Труженица великая и за тебя готова в огонь и в воду... на всё. И ты её жалеешь, бережёшь. Мама твоя старший оловянный содатик, а ты младший. Вы друг друга бережёте и друг за друга дЕржитесь, вместе вы - сила. Я тоже верю, что Пётр и Февронюшка вчера вас посещали. Обнимаю вас.

 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 10.07.2015, 00:39 | Сообщение # 585
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ирина_Ш, благодарю за тепло твое.... в каком то смысле ты счастливая что знаешь ласку папы, а я не капли не получила и он меня стеснялся с рождения. Но для меня дядя с братом его заменили. Да мама меня любит, но брата больше он для нее опора и внука подарил. Нет не завидую, просто знаю что если б не мое здоровье у нее была другая судьба и всю жизнь потратила на меня..........  
    ушла на диван такая счастливая аж не хотелось спать, с молитвами благодарности Бога все таки уснула и спала сладко без снов. А сегодня утро не обычное, да еще рано встала от шума Рая в ограде и сначала не поняла в чем дело. Оказалось привезли молоко и Рай возмущался что ходил мужчина. Раз проснулась стала делать свои мелкие дела и завтракать кофе с тортиком. Ну потом сразу за работу что задала за компом мама, а сама все утро только успевала встречать людей и я даже запуталась сколь было, и все по какому  делу шли к ней. А сама все мучилось от боли в желочи, но к врачу упрямо не идет и я глядя на нее кажется болею. Сделала все дела за компом, ответила всем на сообщение и потом решила отдохнуть. Отдыхая от компа смотрела первое попавшие кино, оно как девушка на коляске попала под машину и в нее влюбился здоровый мужчина. Кому то наверное это смежно здоровым, а у меня в душе появилась надежда что тоже будет такое счастье и буду всегда веселая чтоб меня полюбил парен. На обед мама дала мне покушать ворог, а сама задремала я молила чтоб не помешали ей и даже Макару дала укропу чтоб не чирикал немного. Пока она спала было очень тихо, я читала какой сегодня день и какой иконы. Но спала она не долго, вышла в огород и пока ее не было включила музыку в чате. Легла на пол позаниматься зарядкой, Макар сначала удивленно смотреть за мной и потом со мной пел песни прыгая  на качели. Когда она пришла удивилась что с нами и посмеялась над нами. Попили немного чай и она уехала в аптеку с почтой, а я включила громче музыку чтоб было веселее. Да еще в чате пошутила с друзьями, время что то летит как ветер и не замечаю как вечер наступает на пятки. Не успеваю делать что задумываю с утра, так и не поймаю счастливые дни. Все ровно пыталась сделать ролик на конкурс, но пять часов мучилась и что то не получилось лишь устала очень. Даже немного заболела, мама дала таблетку и появился аппетит. Немного покушала чтоб хорошо спать и зашла дописать про день. Так сегодня немного пообщаюсь и лягу раньше, охота с утра доделать ролик на конкурс премии Филантроп и пока не уеду подать заявку.
А вам желаю теплых дней и сладких ночей с любимыми!
Прикрепления: 9992976.jpg (24.3 Kb) · 2761140.gif (25.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.