Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:56 | Сообщение # 721
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5351
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
  Пятницу после двух ванн мы пообедали, собрали все сумки и спец машина повезла на вокзал. Нас  почти все вышли на улицу провожать, еще успели сфоткаться и я чуть не заплакала что судьба знакомить с хорошими людьми. От санатория до вокзала около трех часов, почти все спали лишь я любовалась красотой и хотелось все запомнить. Когда доехали посидели в мед.пункте немного, а там пришли за нами родные и забрали нас погулять по темной Самары. Ой друзья, я и не думала что у меня такая хорошая родня есть, только больно что далеко и я полюбила как давно знакомы. Вот они нам показали о чем мечтали долго музыкальный фонтан, меня переполняли слезы радости и не описать словами. Только вернули нас на вокзал и сразу погнали на перрон, суматошно попрощались. Помощники вокзала ко е как затащили меня, купе мы должны были вдвоем и ехали до Екатеринбурга вчетвером. Сначала напугались трудности, переночевали и потом весь день до нашей остановки болтали весело. Наши попутчики пожелые муж с женой, а такие веселые аж я на весь вагон хохотала и 26 часов быстро пролетели. А в Екатеринбурге тоже встретили помощники, но им была тяжела я и все изучались пока из вагона посадили. Еще там на встречу пришла мамина одноклассница Ира Р. с мужем Лешей, они прогуляли нас около вокзала по ночному городу и мы с мамой радовались как дети хотя был дождик. И очень падали листья, тетя Ира сказала если листок поймаешь надо загадать желание и один сам упал ко мне под руку. Так что буду ждать, если сбудутся то полюблю осень и осенний нудный дождик. А потом от Екатеринбурга до Чернушке мы ехали 6 часов как королевы в  спец-вагоне, даже по большому сходила в туалет и мама без проблем одела. Вы не поверите как удобно, я аж заплакала как тяжело добиваться такие вагоны и маме было полегче со мной. Мама фоткала так что покажу. В Чернушке хорошо встретили и за нами поехал дядя Миша до куеды, а около дома по нашей улице начали проводить газ и мы почти кубарем добрались в дом. От такой новости мама даже летает от радости, хотя надо искать очень много денег 135тыс. и мысли не дают покоя. После дороги покушали, отдохнули кто как и я погуляла по инту. на нашем сайте очень интересную информацию нашла от друзей Ляшковых, посмотрите тут  и напишите им пожалуйста. Сейчас мама уже спит, а я написала самое главное и тоже хочу на свои любимый диван. Слава Богу дома все хорошо, кот от меня не отходил весь вечер и попугайчики пели. Завтра уточню сколь было на сайте без меня и создам папку для фото, соберу все кадры чтоб добавить на сайт. Еще часик погуляю в инете, вспомню человека с кем общалась так и немного по грущу. А почему грустно? да? потому что мало было общение, так что опять инет будет спасение и радости.
Счастливой вам недели!
Прикрепления: 0245663.gif (8.9 Kb) · 7269396.jpg (4.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 22.09.2015, 00:33 | Сообщение # 722
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5351
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
       Спать легла раньше и всю ночь спал со мной кот, он не мог нарадоваться мне. Утром было классное настроение, хотя от простуды болело все лицо и ужасно кашляла. В гости пришла бабушка Клава и мы вместе позавтракали, показали ей фотки родных из Самары. А потом я занялась делами в инете, полдня платила за все услуги и проверяла все новости на сайтах. Вот новости о конкурсе тут читайте и уточнила сколь было на сайте без меня смотрите сами.
Весь день про общалась на всех сайтах и мама не ворчала на меня, а вечером пришла тетя Нина пообщаться. Так что понедельник прошел в лени и скуки по новым знакомым. С ними поужинала, немного пообщалась и тихонько тут написала. Потому что то все мое лицо в простуде, болячки украсили меня и едва касалась клавиатуры.

Желаю всем сладких радостей и вот что я  нашла добавила бегущую строку наш сайт - Миллионы женщин любят осень… Листопад и звон дождливых струй… Тщательно отмеренные дозы — Кофе… Шоколад… И поцелуй… И особый запах хризантемы, Чуть прохладный мятный аромат, Что дает надежду перемены… Поцелуи… Кофе… Шоколад…

                                                                 
Прикрепления: 6727445.gif (77.2 Kb) · 3754823.jpg (29.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 22.09.2015, 01:19 | Сообщение # 723
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Туся, какие стихи!!! Про меня прямо... выздоравливай девочка!!!
 
Елена_РаДата: Вторник, 22.09.2015, 10:30 | Сообщение # 724
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик! Ага, стихи красивые! Я рада что ты отдохнула и полечилась, эти процедуры очень хорошо расслабляют, особенно грязи и бассейн. И познакомилась с родней. А у нас холодно, дожди, на прошлой неделе так холодно было в квартире пока отопление не дали, А на ул. +6-4 гр. У меня на губе тоже простуда появилась(герпес). Так что я сижу дома, играю в инете, общаюсь, смотрю мультики и сериалы.
Выздоравливай! Всем хорошего настроения и тепла!


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 23.09.2015, 00:34 | Сообщение # 725
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5351
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, я случайно нашла такие строки хорошие и очень обрадовалась. Сейчас дома все пройдет и работой плохое забуду.
Елена_Ра, милая, не болей и радуйся. smile сейчас я дома и не дам вам скучать, главное позитив от вас тоже.
  Неохотно легла спать и молилась что Бог дал терпение, а то на меня нападает уныние. Утром мама разбудила свистулькой, так что сон не помню и кое как раскачалась на дела. После завтрака посмотрела комедию, включила комп отвечая всем на сообщение и бралась за дела на сайте. Вот у меня с компом проблема, читайте тут и может у вас было пишите. Полдня пролетело не заметно, мама протопила баню и мы пообедали. Было еще рано в баню, я добавила пару картин на продажу смотрите тут и если хотите купить пишите под картиной. А если есть что продать то добавляйте свое, не забывайте про фото о чем речь и цену.
Когда баня была готовая я вышла на улицу ждала маму, общалась с Раем и любовалась цветами. В бане мы мылись не спеша, все болячки промыли и такая счастливая я добралась домой. Не успели отдохнут позвонил телефон, а затем совсем не к стати пришли дальние родственники по маме и просидели более часа. В это время я протыкалась в инете, потому что они ко мне относятся как дуре и я стараюсь не общаться с ними. Тем более после общения с родними в Самаре я вижу где от души, жаль только раньше я их не знала и то что далеко. Слава Богу сейчас в инете общаемся и надеюсь еще смогу обнять.
Пока они общались с мамой я гуляла в инете, встретила добрые слова от незнакомых людей ко мне и в одноклассниках от бывшего парня. Ответила что не хочу больше любит, просто хочу свободу в душе ведь нет человека сильнее морально меня и просто устала от глупых ссор с ними. Может я стала смотреть на жизнь по другому или это осень работает надомной, но пока так думаю о жизни и пропали мечты в душе. С такими мыслями я ужинала кашку когда они ушли, отдохнула часик пока мама смотрела в инете и охота мне было летать по небу. Мама быстро уснула, а я тихо слушала любимое радио чат и писала тут тайны для вас. Почему то показалось на минуту что я маленькая девочка на коленях и беседуем с ним, хотя этого не было у меня в детстве.
Вот так я начинаю трудовую жизнь, а то в Самаре лень поймала и теперь трудно начинать работу свою. Если есть желание подавайте свои идеи, а фото еще не добавляю потому что не все фотки собрала в папку и половина друзей еще пару дней в санатории кайфуют. Так что ждите будет тут специальная папка, я как добавлю всем дам ссылку и надеюсь напишете мне. А сейчас полчаса пообщаюсь и пойду под одеяло.
Танцуйте чтоб не поймать простуду и больше смеха вам!
 
Прикрепления: 2413467.gif (13.1 Kb) · 2862475.jpg (15.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 23.09.2015, 22:38 | Сообщение # 726
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5351
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
         Ночью напала на меня печаль, пожелала всем сладких снов и ушла на диван под одеяло с котом. Думала как еще объяснит парню что в душе нет больше любви, больше я не о ком не мечтаю и я поняла что все парни слабее меня морально на много. После Самарских с мамой вечером я перестала от нее скрывать что либо, она думаю тоже поняла что я выросла и с такими мыслями уснула. С котом все ночь грели друг друга, проснулась я сегодня сама рано и выспалась. До завтрака к нам пришла невестка у тете Гали С. принесла мне гостинцы чтоб я вспомнила ее, ведь прошло уже полгода как тете Гали С. нет с нами и мы с мамой до сих пор в душе не верим в это ждем гости. Она была лучшая подруга у мамы, я вижу как маме стало трудно в селе и надеюсь она еще с кем то подружиться.
Когда покушала хотела много успеть - но полдня было недомогание, просто просидела наблюдая за мамой с попугайчиками и когда стало полегче зашла в инет. Немного поработала за деньги на сайте "Агрос" для телефона, пообщалась с друзьями и после обеда отдохнула часик. Начала добавлять продолжение книги у Светланы Ф. для вас, вот читайте тут две главы  и пишите ей. Погода классная на улице красота, но вся улица перерыта и мне дальше дома не уехать. Пока болею не выхожу гулять, любуюсь в окно и ждала маму с магазина.  Пока мамы не было я громко слушала песни про осень, подняла настроение до неба и сделала папку загружать фото про Самару. Так что начало есть и все покажу как я кайфовала, лечилась серноводской водой и черной грязью smile а это я почую легче через 10 дней, а пока все болит и нет сил двигаться.  smile Как пришла мама я все бросила и пошла кушать, живот уже ворчал как волк. Ой, наелась до отвалу аж дышать было трудно, позвонила дяде Вове Пермь и попросила забрать новую обувь из спец.завода. Теперь пишу пораньше про себя, потому что очень устала и почти засыпаю глядя на спящую маму. Тем более почему то нет сообщение на сайтах, наверное у всех осенняя  тоска и ждут зиму.
Желаю всем прогнать ее на фиг и смехом пишите мне, а можно даже звонит...
Прикрепления: 5103583.gif (39.0 Kb) · 7956576.gif (10.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Среда, 23.09.2015, 23:44 | Сообщение # 727
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Зайчик, не болей!!!! У меня сейчас много работы, но я всё равно помню о тебе и думаю о тебе и Нинуле! Сегодня сына проводила в Санкт Петербург, теперь грущу...
А ты не грусти, всё будет хорошо!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 25.09.2015, 01:22 | Сообщение # 728
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5351
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, и ты милая не грусти smile я понимаю у всех дела и жду каникул smile сынуля твои приедет и опять будет весело. А как внучек?
  Вчера хотела идти спать грустная, но написал сообщение новый друг и тепло полчаса пообщались. Очень веселая уснула с молитвами, но около 4 утра мы с мамой проснулись от болей в животе и промучились весь час. Уснули кое как до 10 утра тоже от боли соскочили, позавтракали кашу на воде с крепким чаем и занялись своими обычными делами. Мама на кухне варила варенье из яблок, а я выполнила пять заданий за деньги и успевала отвечать на сообщение друзьям.  Даже не заметила что пролетело более полдня, очень захотела кушать и пока мама накрывала на стол я посмотрела свою почту.  Нашла вот потешающая новость о том что наш сайт принимает участие в конкурсе "Золотой сайт", но нужная ваша поддержка в голосование или нажмите кнопку соц-сети это тоже голос подробно тут читайте и голосовать надо до 8 октября ТУТ.  С большим аппетитом от радости поела даже живот не болел, ведь радостно что сайт принимает участие с здоровыми сайтами и вдруг мы победим в голове надежда. Потом мама уехала по делам дяде Мише, а я просто помечтала немного и погуляла в инете смотрела фото попугайчиков. Так быстро стала темно, она только подъехала и дома стало совсем темно. А я посмотрела эмоционально Малахова, чтоб успокоиться заглянула в инет и пошла пить чай. Пока мама гуляла в инете я смотрела кино "Джуна", очень тяжелый фильм для мозгов и поэтому я смотрела лишь окончание. Потом сделала еще пару задания и написала тут, сейчас что то немного грустно сама не знаю почему. Пожелаю вам добра и пойду спать, очень хочу утром для всех как сегодня в гости солнце каждый дом.

Прикрепления: 2535372.gif (27.6 Kb) · 3673067.gif (196.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 25.09.2015, 22:31 | Сообщение # 729
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5351
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Вечером еще немного поработала, посмотрела кто мне ответил и счастливая уснула смотреть цветные  сны. Спала до 11 часов и если б не пришла мамина подруга тетя Таня М. то спала дольше, они с ней пообщались часик пока я приводила себя в порядок.
А как она ушла мы позавтракали и я занялась мини уборкой в комнате, а потом тогда уселась за комп узнать новости и от моего веселого настроение солнце все же заглянуло в окно. А то полдня было пасмурно, мама уехала по делам и я включила свою музыку громко. Очень хотелось танцевать, с попугайчиками пели песни под радио и казалось что лето снова пришло. Но надо будет долго ждать его, с зимой дружить чтоб не болеть и когда будет весна тогда я буду мечтать. Пока я фантазировала под песни пролетело два часа не заметно, маму устала ждать и боялась чем то важным заняться  потому что с ней придется все дела бросать.
Как пришла мама мы покушали, посмотрела телевизор про дедушку ему 90 лет и когда я такое смотрю обидно что мой дедуля прожил лишь 62 года. Он ушел 1994 году, а я до сих пор скучаю и хочу чтоб он обнял как раньше. Когда прощались с дедом Валентином (он брат моего деда) я почти заплакала что он похож, знаю что дед с неба помог нам встретиться и на земле все связано с каждым человеком.
Немного отдохнула от компа, посмотрев сайты потом и добавила еще две главы у Светы Ф. книгу читайте тут. Так понравилась глава про звёзды, даже напомнило как с однокурсницей сидели всю ночь у костра и наблюдали как падали звезды. Тот момент думалось лишь о сказке, жаль что мы с ней теперь живем далеко друг от друга и от забот редко общаемся. Так что цените каждую минуту жизни, один Бог знает что будет завтра и я желаю вам счастливых выходных! А я посмотрю телег и отвечая на ваши сообщения, ну там как Бог даст.
Прикрепления: 2452863.jpg (12.5 Kb) · 8758905.jpg (70.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Пятница, 25.09.2015, 23:34 | Сообщение # 730
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
И я тебе желаю хороших, тёплых и добрых выходных! Выздоравливай  окончательно скорее! И нарисуй картину по своим воспоминаниям о лете!
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 26.09.2015, 23:00 | Сообщение # 731
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5351
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, дома что то дни пролетают мигом и полдня болею sad а рисовать жду от мамы помощи.
  Сегодня кто то нас разбудил и сон  я не запомнила, после завтрака копошились не спеша делали  свои дела. Потом мама уехала на "осеннюю ярмарку", я не пошла потому что дорога плохая и дождик баловал весь день. Но я не скучала, включила музыку веселую и наводила порядок папку с фотками из Самары. Фоток очень много хороших, даже не заметила как пролетело два часа и еще успевала весело общаться. Потом потянуло меня на стих про осень, завтра его еще проверю и поставлю на сайт. Как вернулась мама протопила печь и сладко пообедали. Хотела почитать книгу про художника, но увлекло меня кино и без всяких эмоций просидела более двух часов. Не поверите даже устала от него, не понимаю как многие люди днями сидят около него и не жаль время жизни. Для меня главное общение или кому то помочь, даже просто звонок многим помогает жить и я сегодня позвонила девушке Лене Е. чтоб поздравит с днем рождения. Она говорит не может всю жизнь, но я понимаю ее радостные эмоции и всю жизнь я поддерживаю эту девушку. Ведь если кому то сделаешь добро и тебе будет хорошо, это я на себе узнала. Вечер пролетел совсем быстро, сейчас допишу и схожу попить чай. Завтра праздник церковный "Воздви́жение Честно́го и Животворящего Креста Господня" и уже 6 лет моему племяннику Кириллу,  даже друзья помнят как я радовалась его рождению. Вот его фотка ммс только первый день ему тут, я ее храню в телефоне и каждый раз радуюсь.
С утра желаю вам хорошего настроение и старайтесь до обеда не работать, лучше кого то порадуйте.
Прикрепления: 6163280.jpg (9.4 Kb) · 3757829.gif (24.7 Kb) · 1559148.gif (3.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 27.09.2015, 00:02 | Сообщение # 732
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
И ты будь счастливой, пожалуйста, чудесная девочка!!1



Это мои любимые книги - о муми-троллях! Когда мне хреново, я читаю эти книги...
 
Елена_РаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 11:10 | Сообщение # 733
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик всем! У нас погода такая сонная - пасмурно и еще туман и всего +2+5 градусов и почти каждый день дожди. Поэтому у меня настроение сонное, сижу дома, читаю, смотрю сериалы и фильмы, это меня отвлекает от грусти. Вчера скачала книги Рекса Стаута про Ниро Вульфа себе на эл. книгу. Теперь мне есть что почитать.
Всем хорошего настроения и тепла не смотря на осеннюю погоду!


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 23:36 | Сообщение # 734
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5351
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо милая за красивые и умные строки smile а я музыкой поднимаю настроение.
Елена_Ра, молодец хорошая, а я не люблю читать по элект.книгу и вообще мне что то не читается. Сама не знаю что хочу, наверное потому что болею и не люблю осень.
        Проснулась вроде хорошим настроение, полдня вспоминая сон и вспомнила лишь что стою в храм каком то и зашел человек типа родной, я ему говорю как ты тут если умер?.. Наяву я так и не вспомнила кто был, а на душе от сна тепло и с утра мама зажгла свячу перед иконами. Весь день я проболела с животом промучилась, три дня уж а сегодня даже нет терпение и до слез то у компа то на диване. Таблетки помогали лишь на полчаса, чтоб не сойти сума поработала за компом и просто смотрела телег всякие фильмы. Чтоб добавить стих не было настроение, так что отложила на завтра и надеюсь завтра я многое сделаю. Так что день вроде был тяжелый, а слава Богу прошел быстро и вечером мама дала посильнее таблетку я даже хорошо покушала. Не успела уйти из за стола приехали дядя Миша с тетей Любой, вместе попили чай и я даже повеселела немного. Они посмотрели фотки из Самары семью и уехали домой, а то завтра на работу им. А я погуляла по сайтам и пишу немного про день, за одно успеваю общаться. С утра только поздравила племянника, а смски сил не было всем писать и мне не одной не было. Пока тут писала на сайт добавили две интересные новости, вот видео у Саши смотрите я смеялась тут  и у Полины читайте интересно тут две новости . Вот я мало написала, вы читайте у друзей и пишите им тоже.
Завтра новая неделя и я всем желаю поймать бабочку удачу, а главное много улыбайтесь.

                                    
Прикрепления: 2368566.gif (67.4 Kb) · 3193356.jpg (73.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 28.09.2015, 10:56 | Сообщение # 735
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Забежала перед работой к тебе на минутку!!! А тебе желаю много-много бабочек удачи, счастья и главных бабочек - бабочек в животе, бабочек любви!!!
Хорошего и солнечного настроения не смотря на осень!!!
 
Марат_КДата: Понедельник, 28.09.2015, 18:30 | Сообщение # 736
подснежник
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это точно, всегда будь такой,.... wave
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 28.09.2015, 23:02 | Сообщение # 737
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5351
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, ой так приятно что перед работой забегают ко мне smile а бабочки осенью больше красивее и такие они крупные smile а люблю из души пока куда то ушла, наверное на перекур или искать что то новое для меня. Буду ждать...
Марат_К, я буду, но не твоя и пора уже умнеть тебе, отстань  от меня.....
      А ночью мне долго не спалось, общение не получалось и я дописала новый стих. Вот читайте тут   что получилось, вроде хорошо и довольная быстро уснула. Спала классно даже без снов, а проснулась смешно испугалась что падаю с дивана и мама поймала меня. Полежала еще полчасика и встала потому что в голове было много дел, после завтрака немного пообщались с мамой. Настроение было классное что не болело у меня за неделю первый день, может таблетка еще работала и настроение было сладостное. Еще с утра в окна пришло яркое солнце в гости, я включила музыку и с попугайчиками мама на кухне подпевала. А я немного поработала на сайте Адвиго за деньги, потом покушала суп и занялась своим сайтом
 уточнила посещаемость у нас на сайте за неделю  с 21 сентября  по 27 сентября__1112. Это очень хорошо что вы соскучились по новостям, но не забывайте что ваши новости тоже нужны и новые идеи на сайт. Потом весь день качала фотки на сайт, только не смогла все и по этому пока я вам не показываю. Отдыхала смотрела прикольный фильм, там поужинала вкусно и снова за комп. Включила любимое чат радио, общаясь там и пишу тут для вас свое настроение. А настроение почему то от меня ушло, наверное солнце увело собой и теперь буду ждать утро. Сейчас немного пообщаюсь и пойду мечтать на диван, а вам принца с зонтиком. 
 
                                                                           
Прикрепления: 0209949.gif (15.7 Kb) · 5365392.gif (50.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 29.09.2015, 10:45 | Сообщение # 738
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовь на перекур не уход, она просто скромно стоит в сторонке и ждёт своей очереди... малышка, не ругай Маратку, у каждого своя любовь, у него такая, с шипами, странная любовь Марата К... Это уже тянет на повесть...
Желаю тебе нежного настроения на целый день! А я побежала работать)!

Марат_К, вы мне начинаете нравиться...
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 29.09.2015, 23:24 | Сообщение # 739
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5351
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, милая моя, у меня в душе пустота и даже нет на что то желание. Это раньше я могла вернуться в прошлое, а теперь не хочу даже пытаться и тратить время с ним на пустые разговоры.
  Так хорошо у меня давно не было, после веселого общения ночью в чате уснула крепко с музыкой по телеку и проснулась сама веселым настроением. Видно так устала от боли что даже не верилось что сегодня ее совсем нет, когда мама помогала мне одет обувь я ее обняла и она как всегда шутя сказала ну хватить дел много. После завтрака она убежала в больницу оформлять справку на будущей год санатории, а я с попугайчиками пела песни на весь дом и через полчаса включила комп поработать. Позвонила другу Матвейке узнать что да как и настроение еще больше поднялось до неба, ведь общение с ним мне очень дорого на все года. Дел было море что не знала что сначала, ну как занялась с фотками про Самару и день ушел от меня лишь отдохнула часик кушала. Между работой общалась на сайтах с новыми друзьями, к вечеру немного сделала задание за деньги и не поняла как пол вечера пролетело.
Весь вечер просмотрела телег, а потом на сайт добавили сестрой Верой про моих дорогих святых и хочу чтоб вы про Них почитали тут .. А еще можно написать им свои желания или тревогу, я точно знаю помогут и помню как Их икона ко мне пришла в 1996году. Это было когда я жила в Култаево, ходила почти каждую неделю в храм и мечтала всегда ее купить. Но все ее не было, о своей мечте не говорила не кому и вдруг ко мне подходить человек похож на монаха. Молча перекрестил меня и подарил маленькую бумажную икону, рассмотрела я ее лишь дома. Только этого человека я больше не видела, а икону я наклеила на фанерку и до сих пор она у всех икон. Вот такое одно чудо из моей жизни вспомнила, а их было много когда жила в Култаево и тут в Куеде хотя не очень помню. Сейчас немного пообщаюсь, поздравлю и пойду раньше спать чтоб было настроение.
И вас всех поздравляю с днем Веры, Надежды, Любочки и их мамы Софии! Пусть они вас не покидают, берегут и помогают во всем!
                           
Прикрепления: 1437532.jpg (7.7 Kb) · 9423897.jpeg (42.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 30.09.2015, 22:30 | Сообщение # 740
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5351
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
      Хотела вчера раньше спать, но заболталась в одноклассниках с другом и лишь опомнилась в 3 часа ночи. Около получаса еще мечтала и уснула сладко без сов. Что удивительно выспалась уж в 9 утра, позавтракала и полдня наблюдая за мамой беседовала. А потом пропылесосила в комнате, включила музыку чтоб поднят дух и поработав на сайте за деньги почуяла боль в ключице. Часик потерпела на диване, а потом мама дала таблетку и боль только немного притихла.
К вечеру заехал по пути дядя Вова, немного успели покушать и приехали другой дядя Миша с тетей Любой. Тетя привела очень вкусный тортик и мама еще дала пить кофе, так вкусно аж душа радовалась. А дядя Вова из Пермского завода привез спец-обувь, такую красивую и очень удобную на осень. Вот там то мы пообщались весело за чаям, мы поделились про Самару  и рассказали как поживает наша родня. Время пролетело очень быстро, три часа как один и дяде Вове надо было ехать домой. Он по работе был в Куеде, а домой надо ехать 4 часа и поторопился домой. А другой дядя поехал домой печку топить, как проводили всех я засела за комп и включила любимое радио чат. Слушала общалась и пишу тут успеваю, только шею немного больно.
Так что сегодня я долго не буду за компом, охота завтра много поработать и чтоб было хорошее настроение. А вы что не пишете как проходят ваши дни, какие планы на осень и ждете ли зиму? Ну, а я не готова к зиме, осень красивая, но я гулять по селу не могу и думаю что уже буду по селу гулять лишь весной. Потому что вся дорога на моей улице перерытая, проводят природный газ, теперь мы с мамой только и думаем как заработать. Почти каждый день делаю рекламу о продажи картин, но почему то пока тихо и по копейке зарабатываю хоть на домашние услуги. Так что пока нет время рисовать, ну и устаю за весь день, а еще погода дурная с дождиком. Спасибо что вы поднимаете настроение!
Угощаю вас тортиком для прекрасного настроения 
                                               и чтоб бабочки счастья не торопились на зимовку.....
Прикрепления: 8835096.jpg (7.4 Kb) · 5990823.gif (71.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
IrokДата: Четверг, 01.10.2015, 14:27 | Сообщение # 741
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Я хочу кое что написать про наш вчерашний разговор так как я впервые услышала что  то по дому ходишь без посторонней помощи :) ... И я подумала и решила  кое что написать тут так как это касается всех нас кто не ходит...

У всех своя судьба и каждому дано своё лечения. Так как например сейчас напишу о себе и о Наташе Жижилеве ( если ты не против?):

Меня почти везде куда могли возили в детстве до 13 лет и в санаториях была и в Евпатории, но так меня не вылечили как мы все хотели, почему то не получалось как с другими детьми которые там были, но все равно становилось немного но лучше (видимо судьба мне быть такой какая я сейчас). Да и не судьба мне сейчас ездить по санаториям...., а у Наташи такая судьба по счастливилось так как у неё санатории рядом и очень хорошая  я в ней никогда не была и я думаю что если бы я там по была то бы тоже чуть но ходила или по крайне мере еще лучше было чем сейчас ....

(Я рада  за тебя Наташа!!!) :)


Сообщение отредактировал Irok - Четверг, 01.10.2015, 14:28
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 02.10.2015, 00:33 | Сообщение # 742
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5351
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Irok, спасибо милая Ира, я сама рада что немного могу ходить, но у тебя хорошая Ира руки лучше чем у меня и я кушаю сама как кошка. Но я даже подумать не могу как руками делать многое и наверное делала тогда намного больше для мамы и для людей. Но я не унываю и радуюсь что Бог дал мне даже это, а то у моих друзей работает лишь голова и с ними весело. А по поводу санаторий, то я такое хорошие лечение получила впервые и он от дома очень далеко на поезде около двое суток. А до центра реабилитации на машине 4 часа, там не лечение, а так обучение жить и зарядка. Но главное поддержат здоровье и я с мамой добиваюсь со слезами чтоб получить положенное каждый год для нас.
  
  Сегодня мама разбудила пораньше потому что должны были приехать из БТИ, только успела одеться села за стол и приехала женщина с интересной линейкой. Посмотрела изменение в доме, измерила узнав что он квадратный и по документом она сказала что он с 1949года. То что она измерила услуга "инвентаризация" побыв у нас мы заплатили 1500рублей, а это все надо для проведение газа в дом и все я буду записывать для своего отчета. Потом мы спокойно позавтракали, за беседой позанималась мячом руками и разбежались по своим делам. Еще сегодня одела новые ботинки, они очень красивые, но с не привычки ходить трудно и смешно даже над собой.
Как зашла на сайт увидела что появилась новая тема от Лены Р. про науку, так что заходите тут  и не просто читайте пишите свои мысли. Думаю у нас все с интересными мысленными, должно получится необычная тема и если кто то еще захотел вести у нас свою тему то будем рады. А я посмотрев все новости и стала продолжать загружать фото про Самару. Это хорошо когда есть  какое то дело, а то вчера с болячкой загрустила и вспомнила счастливые моменты с парнем кого безумно любила. Может стало жал себя или больно что это не повторить, но я всегда была с искренними чувствами и если б он весной не удалил меня не понятно за что - то думаю до сих пор так любила. Но сейчас надо просто отпустить его, верить всеми силами в чудеса и счастливой любит себя. Не успела заняться фотками пришло письмо с предложением принять участие в конкурсе, так я заполнила анкету нашла фотки и отправила по электронной почте. Не заметила что прошло два часа, даже приехала мама и за обедом поделились своими хорошими новостями.
А после отдыха стала загружать фотки, немного отдыхала от компа танцами под песни и так загружала до вечера ведь самых лучших более 300шт.. Каждый момент в Самаре очень дорог мне и хочется поделиться с вами. Так что готовьтесь смотреть и писать свое мнение. Только зашла мама с огорода хотели поужинать, но успели лишь попробовать арбуз и позвонил друг Вова с мамой. Мы с ними подружились в Самаре санатории, так давно не виделись и пообщались более двух часов на все темы. Так весело общались даже в санатории не так было, скайп это рай ля нас колясочников и даже нет в душе одиночество. Так что настроение теперь птицы поют, быстро покушала не успела дойти до компа и позвонил друг Артур с женой узнать как отдыхали. Да, еще предлагал большого попугая, завтра будем узнавать кто едет к нам из Перми и если все хорошо будет три попугая у меня. Сейчас посмотрю новости в инете  и пока не усну кино на диване, а то правда устала. И счастливая на душе, намного лучше чем утром.
Желаю вам тоже такую же благодать в душе и радости в сердце!
Прикрепления: 4810717.gif (9.8 Kb) · 5572595.jpg (7.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Пятница, 02.10.2015, 00:50 | Сообщение # 743
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, здравствуй, моя родная девочка! Сейчас у меня много работа после отпуска и я к сожалению рано ухожу и поздно освобождаюсь. Я тут занимаюсь благотворительными организациями в Перми, в понедельник начну звонить по поводу помощи вам. Может, совесть у кого-то проснётся... На продаже картин всё равно столько не заработать. Будем давить на жалость и совесть...
 
Елена_РаДата: Пятница, 02.10.2015, 10:27 | Сообщение # 744
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик! А у нас потеплело и вчера я немного погуляла, на улице так было хорошо! Тепло +18, свежо и Божьи коровки летали smile А сегодня опять пасмурно и дождливо... Сегодня буду дома читать, общаться и смотреть ТВ.
Хорошего всем настроения и радости!


я из Новокузнецка
 
IrokДата: Пятница, 02.10.2015, 10:33 | Сообщение # 745
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, И и то хорошо что реабилитация рядом с вами...  Если бы и у нас было так же, то бы я тоже маму упрашивала  со слезами да и сейчас упрашивала все время со слезами съездить в Вятские поляны и все так там по были.... Я тоже сильно упрямый человек если его то захочу сильно того и добиваюсь не смотря на то что на это может уйди и год или два...
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 03.10.2015, 00:15 | Сообщение # 746
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5351
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, мы от всей души молимся за твое здоровье! а мама каждый день про тебя спрашивает wacko удачи!
Елена_Ра, я рада за тебя хорошая, а у нас дожди не планируют уйти и на улицу не выхожу.
Irok, хорошая Ира, мой центр реабилитации от дома очень далеко 262кл. 4 часа в дороге и я сама прошу у соц.защиты сертификат чтоб там побывать. А еще у тебя есть парен, так что вместе с ним можно многое добиться без мамы и лечиться надо сейчас, а в 45 лет поздно.

          Сегодня мы с мамой спали очень долго и то я первая проснулась от боли в голове, за окном весь день лил нудный дождик. От воспоминания вчерашнего общение с другом настроения поднялось, так что каша гречневая показалась вкусная и за столом просидела около часа. Потом позвонили брату узнать сможет ли на время взять попугая бесплатно и когда поедешь к нам привезешь к нам. Все обговорили и разбежались по своим делам, несмотря на дождик мама ушла работать в огород. А я за комп заплатить за все домашние услуги, очень трудно было потому что инет глючел очень часто и время ушло на пустяковое дело два часа. Включила музыку чтоб следить за инетом, потом от боли в голове лежала немного и продолжала загружать фотки.  Из за болей в голове фото качала с перекурами, после обеда мама еще дала таблетку и только к вечеру стало хорошо. Но надо было идти в баню, так что мы очень хорошо вымылись и с нами мылась бабочка. Она как играла с нами, то на маму села а то на мою ножку и было очень забавно. А когда я добиралась одна домой было уже темно, я поднималась на пандусе услышала рядом какой то шорох и уж в сенях засмеялась что коляска зацепила букетик георгин. Мама следом за мной пришла, пока отдыхали после бани я закончила загружать фото про санатории и потом лишь попила чай. Вот завтра выходные можете смотреть внимательно ТУТ и надеюсь от вас комментарии под каждой фоткой, ведь я добавляла три дня. А сейчас немного пообщаюсь, посмотрю все сайты где работаю и рухну на диван.
Всем желаю отличных выходных и не забудьте позвонит вашей учительнице, а я всех педагогов поздравляю от всей души!
                                                      
Прикрепления: 2844328.gif (11.4 Kb) · 5148862.gif (21.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Суббота, 03.10.2015, 01:03 | Сообщение # 747
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОСМОТРЕЛА НЕМНОГО ФОТОГРАФИЙ, ЗАВТРА ДОСМОТРЮ
 
Елена_РаДата: Суббота, 03.10.2015, 17:42 | Сообщение # 748
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик! Утром посмотрела все фото, мне очень понравились! Классно ты покайфовала в грязи, мне бы так! А я недавно с улицы, там опять сегодня так хорошо, тепло +17. Пообщалась немного с соседкой с 5-го этажа, а потом прогулялись с папой до Бизнес-Центра и пошли домой. Сейчас допишу и пойду кушать.
Всем хорошего настроения на эти выходные!


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 00:21 | Сообщение # 749
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5351
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная за каждое веселое комментария, я читала и смеялась, ведь со стороны друзей я очень забавная smile
Елена_Ра, спасибо хорошая, я тоже хочу чтоб каждый из нас так кайфовал и радовался жизни...

Вечером думала рано усну, но засмотрелась телег и не помню как уснула. Спала долго аж устала, еще всю ночь на мне спал кот и утром ко е как проснулась душило меня. Все же я проснулась и оказалось на шее спал кот Ефим, силой толкнула его. На улице лил всю ночь и весь день дождик, а после обеда даже ливень было темно днем. Почти все утро болела голова, мама ворчала по пустякам и хотелось спрятаться в нору. Отсиделась я молча, включила комп посмотрела письма и поработала на Адвиго за деньги.
А потом поели обед и засела на три часа смотреть кино "мать и Мачиха" даже устала. А затем стала общаться и писать тут, но через каждый три минуты инет бегал. Потому что на улице большой ветер и настроение прыгало что трудно общение с хорошим другом. А мама со страхом топила печь, ведь если не будет света то печку надо бегом тушить и все таки свет мигал на минуты. Так что суббота вся дождливая и скучная, а так хотела гулять..
Вечер я снова скучала и пыталась забыться в телевизоре, смотрела все фильмы подряд три часа. А когда села за комп посмотрела что нет писем еще больше заскучала, включила песни на радио и пишу про дурной день. Вроде все слава Богу у меня, а душа хочет что то новое и необычное для моей жизни. Ладно не буду сегодня о грустном, полчасика погуляю в инете и о чем то помечтаю wacko надеюсь завтра не будет дождя и солнце всем улыбнется, а то ух как не хочу зиму с новым годом. Вот такая я глупая.....
Дарю вам песика
Прикрепления: 1592863.gif (9.7 Kb) · 2930546.gif (129.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 04.10.2015, 01:36 | Сообщение # 750
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Завтра не будет дождя,солнышко улыбнётся обязательно, а если дождик и прольётся, но недолгий и ласковый! А сегодня была очень сильная магнитная буря(((, поэтому и голова болела и настроение было соответствующее - хотелось с кем-нибудь выяснить отношения))). Будем надеется, что воскресенье будет тёплым и добрым!
И мы никого не убьём)!
У меня сегодня тоже сильно болела голова, но пришлось ехать гулять со свекровью на Красную площадь и изображать хорошее настроение).
У нас гостит свекровь(((. Не получается у нас с ней задушевных отношений, она всё своего сына со мной делит... что делить? Она всё равно самая главная и единственная женщина в его жизни, она - мама. А свекровь никак это не поймёт, к сожалению. Ревнует его ко мне(... короче иногда хочется сорваться...
Ты что-то совсем загрустила, моя маленькая Белка! Сегодня хотела досмотреть твои фотографии, но даже некогда было сесть и спокойно посмотреть. Фотографии очень хорошие, с настроением и с душой!  Рада, что ты побывала в моих краях, увидела природу этого края, его скромное обаяние. Встретились с роднёй! Как это здорово! Встретить свою родню и понять, что вы не одни и, что вам рады и рады встрече с вами!
Теперь длинными вечерами будете с мамочкой вспоминать ваши дни в Серноводске, новые встречи и новых знакомых!
 
ЧайкаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 15:51 | Сообщение # 751
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой забавный пёс! Добрый, сразу видно... Не грусти, Натулька, солнышко выглянет и настроение будет лучше.

Одинокая Чайка
 
IrokДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:14 | Сообщение # 752
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Да но не все у нас так  просто как кажется на первый взгляд.... четыре часа и на машине это для меня так как я уже так ездила в Ижевск, в Казань на один день. А вот куда нибудь в поезде для меня проблема тем более пока с Сережей так как мама пока не знает что мы сильно сблизились и он меня видел голой да и по любому она нас вдвоем не пускает и в Вятские поляны ездим втроем.   А втроем уже не съездишь так как животных оставлять не кому, а раньше за ними дедушка смотрел.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 05.10.2015, 00:10 | Сообщение # 753
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5351
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, о надежде солнце и мы рады что там были, там было как то легко на душе - не чуяла себя инвалидом, родные совсем другие как тут. а про свекровь я знаю как мою маму тоже не любила и тоже был один сын, она даже наговаривала на маму. И по этому моя мама к снохе очень добрая.... Сама не знаю что со мной, всеми силами пытаюсь думать о хорошим и радоваться...  но все не то....
Чайка, спасибо smile да, будет все хорошо только надо время и уметь ждать, а мы с вами умеем.. Удачи и пиши стихи нам.
Irok, милая, я знаю по себе что мама уже догадалось обо всем, просто ждет когда ты первая с ней поделится и знаешь теперь мне перед мамой не стыдно когда я все сказала с кем спала. А раньше боялась многое, теперь если б любимый был б рядом то вела бы себя по другому, ведь мама тоже женщина все поймет.

   Силой выгнала себя от компа почти в два ночи и долго не могла уснуть от не хватка общения. Утром открыла глаза и увидела как по ковру бежит большая мышь, закричала маму на весь дом. А мама с кухни прибежала в руках поварешка, та была под кайфом видно отавой и легко мама ее поймала на улицу. Ну тогда я от шока закрыла глаза и еще на часик уснула, там позавтракала кашу тыквенную с чаем. Весь день солнце с нами играло прядки, но главное не было дождика и боли. Немного посидела с мамой и включила комп с музыкой тихо, даже попугайчики пели очень тихо. Пообщалась немного в чате с девчонками, загадку про кашу и стала работать.
Поработала часика два, между работой общалась в чате и очень захотела кушать. Поела классный супик, отдохнула более двух часов и снова загрустила о далекой любви. Неожиданно добрая смс от него о ком думала, аж мурашки пробежали как в кино и полчаса не двигалась думала что дальше делать. Ведь моя душа о сих пор любит, просто знаю что наша родня не поймет и боюсь прежних ссор. От души желаю ему счастья и знаю что он меня любил спасибо ему, жаль только что он удалил из друзей. С такими мыслями я отключила музыку и продолжала работать на сайте, вот добавила еще две главы тут у Светланы. Мне очень нравиться ее книга, вот и добавляю не спеша, а вы что не пишете свое мнение? Когда мама пришла с огорода, принесла море цветов и сделали маленькую фотосессию smile с аппетитом покушали аж.  После ужина я позвонила двоюродной сестре Вере, через полчаса смотрела окончание фильма про Татьяну и сейчас снова тут пишу свои мысли с эмоциями. Вот еще пролетели выходные надеюсь хорошие, набрались сил на неделю с здоровьем и будет у нас клевая гребная неделя.
Вот мама с цветами..
Прикрепления: 5431418.jpg (109.8 Kb) · 2667420.gif (6.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
IrokДата: Понедельник, 05.10.2015, 10:51 | Сообщение # 754
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Все может быть я не спорю.... Но знаю только одно. что когда разговор заходил про  мужа и так далее то она на отрез говорила что боюсь за тебя и ты не  будешь с ним спать и не выйдешь за него замуж. ( конечно я написала по грубому!) А на самом деле она говорила примерно в этом направлении. А боится она потому что забеременею или после этого надо проверяться что бы все было хорошо, а у нас больницы не для инвалидов. А говорить боюсь так как не хочу ругаться и расстраивать пусть идет своим чередом. Мы все равно будем жить вместе и мама к нему уже привыкла в плане друга близкого....

Сообщение отредактировал Irok - Понедельник, 05.10.2015, 10:52
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 05.10.2015, 23:26 | Сообщение # 755
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5351
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Irok, ну дело твое, моя так же говорила пока я не сказала что все уже знаю на своем пути и тоже переживала у меня будет малыш. А сейчас просто нет у меня парней близко уже около двух лет, так что на душе пока ночка и маленький лучик надежды. Ты про парней не говори ей, а скажи просто давно не девочка, ведь доктор может придти домой и будут у вас с мамой по другому.
  Спать легла уже было не комфортно в животе, но я все ровно уснула сладко на два часа и проснулась от ужасной боли. Промучилась более часа пока не притихло не могла спать, но уж к 9 часам утра снова проснулась как угорелая и больше не спала. Как стало легче поела рисовую кашу на воде, часика два посидела на диване не двигаясь и принялась за неотложное дело с документами. Потом пришла в гости тетя Люба пообщаться, за чаем поговорили о многом и я попила чай с печением. Тогда точно в животе ураган прошел, настроила тете телефон и она ушла дальше по своим делам. Отдохнула я на диване, вроде хотелось спать и почему то не засыпалось. Как всегда мама ушла в огород, а я включила музыку для мужчин в одноклассниках и немного поработав на нашем сайте. Пока я искала картинки на сайт Лена Ра. добавила новости тут читайте и пожалуйста напишите свою мнение обо всем.
Потом с огорода пришла мама на часик, мы пообедали весело и разбежались по своим делам. У меня идей много, но сначала уточнила сколь было на сайте  у нас за неделю с 28 сентября по 4 октября_было 1865 из всех стран. Меня этот скачек очень порадовал аж прыгать хотелось, но музыку пришлось отключить потому что неожиданно прыгало место меня электричество и каждый раз хотела отключить комп. Поэтому важнее дела не делала около часа, дождалась маму до темноты с огорода и стали есть мороженое с чаем. Там пока мама смотрела инет я заинтересовалась фильмом "Идеальная жертва" очень закачивающий, глаза очень устали еще фильм не прошел и как только мама легла спать я быстро суда. Пишу от души, а сама слушаю фильм и уже спать охота вроде. А живот с душой буря приутихла, думаю с утра начну мечтать понемногу и больше дел сделаю smile сейчас пообщаюсь и на бок, вам желаю теплой осени!
          
Прикрепления: 2823624.jpg (119.1 Kb) · 3206057.gif (20.5 Kb) · 5867139.jpg (28.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
IrokДата: Вторник, 06.10.2015, 10:18 | Сообщение # 756
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, То есть про парней??? У меня один и единственный парень есть и будет а то что я женщина уже я и сама не уверенна еще на 100 процентов так как у нас почти ничего и не было только попытки и все.......
 
Елена_РаДата: Вторник, 06.10.2015, 10:48 | Сообщение # 757
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Irok, Это как так?? Ты не знаешь была ли у вас близость или нет?? Ну вы даете!

я из Новокузнецка

Сообщение отредактировал Елена_Ра - Вторник, 06.10.2015, 10:57
 
IrokДата: Вторник, 06.10.2015, 22:05 | Сообщение # 758
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена_Ра, Не в этом дело, просто  нас было не до конца так как мы девственники.... и мне было очень больно и остановились сразу...
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 06.10.2015, 22:47 | Сообщение # 759
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5351
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Irok, да, интересная ситуация у тебя милая дама, когда бывает секс это сразу понимаешь и часто девушка меняется  во многом.
Елена_Ра, хорошая, с первым парнем в 19 лет я тоже не понимала какой был секс, а когда с другим была то поняла секс был тогда холостой не попадал и тогда я сразу стала другой.
   Сегодня я точно точно выспалась, не смотря что на улице снова дождик настроение супер и как только убрали постели мама меня пофоткала. После вкусного какао на завтрак включила комп и подарила на всех сайтах солнце. Немного ответила тут девчонкам, очень рада что мы общаемся на все темы и надеюсь мы друг другу чем то поможем. Весь было прекрасное настроение, но работала не хотя пару задания и неожиданно позвонил брат попросил помочь в инете. Так что я почти не заметила как пролетел день, планов было много зря и лишь к вечеру добавила три главы у Светланы. А днем позвонил приятный звонок, друг пообщался тепло и весело аж забыла про свои дела. Тут мама расспрашивала что звонил, но решив что пока ей не нужно знать чтоб не портить настроения и сказала что друг из инета. Так что я до сих пор веселая, тем более еще после очень вкусного ужина в доме тепло и еще приходила любимая соседка тетя Люся. Мы с ней весело пообщались, она всегда от души радуется за нас и с ней легко хоть она татарочка бабушка. Вечер тоже пролетел как ветер, как только ушла домой и мама уселась отдохнуть у телека я за комп. Исправила ошибки на сайте, книге поправила текст у Свете Ф. читайте тут интересно и очень увлекательно я сама читаю. А там немного поработав на сайте Адвиго, потом весело пообщалась с другом Вовой на одноклассниках и сейчас пью яблочный сок да пишу тут. В чате весь день нет людей не одного, так что досмотрю кино по россии1 и буду смотреть свои сны. А вы погуляйте по нашему сайту, посмотрите что осень тут тоже наступила и за окном уже идут к нам морозы.
Но все ровно улыбайтесь больше и не болейте!
Прикрепления: 0657807.gif (19.8 Kb) · 2008682.png (21.6 Kb) · 2175102.gif (6.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
IrokДата: Среда, 07.10.2015, 12:44 | Сообщение # 760
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Разные люди бывают в этой ситуации... Сестра после этого тоже не изменилась в характере, какая была такая и осталась... А насчет нас, то мы не как все люди и в этом смысле и в любом. Не зря я называю себя необычной девушкой и нашла свою половинку наподобие себя    smile и мы очень счастливы что нашли друг друга...
 
Марина_СДата: Среда, 07.10.2015, 20:48 | Сообщение # 761
Кактус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик всем, и конечно же хозяйке - Нате, я рада быть с вами, вернее я с вами уже давно. Каждый новый день я начинаю с чтения про твой день. Сама не знаю, почему, но мне интересно. может оттого, что в твоем мироощущении я узнаю себя, а видеть себя со стороны очень увлекательно У меня тоже ДЦП и не очень легка форма, но я такая же озорная, не сидящая сложа руки, умеющая мечтать и жить в полную силу. Искренни надеюсь, что мы подружимся, мне бы так этого хотелось. Здесь у вас так тепло уютно и радостно!
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 07.10.2015, 21:23 | Сообщение # 762
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5351
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Irok, я от души рада за тебя, но я не думаю что я не как все и не считаю себя особой женщиной smile а то что физически сложная это не страшно, просто живу как Бог помогает и не ищу человека подобие себе. А надеюсь кто сумеет растопить душу и не испугает мои трудности, то тот и судьба моя.
Марина_С, милая, конечно рада что ты с нами, так что пиши о чем душа говорит не стесняйся и если хочешь
создадим страничку для тебя? если будет сложно пиши то поможем.

  Мы с мамой когда почти легли спать, то увидели у ворот стояла ментовская с какой то еще машиной и мы поняли что они остановили пьяных. Выпало из той машины куча парней, долго что то они стояли и потом приехал эвакуатор забрав их машину. Пьяные  парни с матом постояли еще пару минут и уковыляли по домам. Тогда мы сладко уснули, видела какие то сны но как проснулась их не помню и не смотря что на улице дурной дождик настроение супер. Напилась кофе стали ждать по пути работе дядю Вову, он еще у брата Сережи забрал нашего нового друга попугая Шурика и в ожидание в голову мысли не шли плохие. А тем более прекрасно понимая что меня парни любят какая есть, для любой женщине это важно и помогает жить. С такими мыслями включила комп, немного поработала с Матвеем Ч. над сайтом нашем и стали работать по своим делам. Пока вот добавляла еще три главы книги у Светланы Ф. тут читайте, приехал дядя Вова не надолго и привез попугая Шурика красивого.
Полчаса все знакомились друг другом, дядя обедал быстро потому что торопился какие то проблемы с машиной и я просто с ними пообщалась. Еще немного отдохнул дядя и пошел к машине, долго ее дела. А я по телеку услышала новую песню у Натали - Володя, быстро компу и радостная нашла на сайте. Не знаю я наверное дурочка, но стала от радости счастливая что вышла песня с именем который нравиться и счастье сегодня переполнялось. Попугайчики много говорили, а Шурик даже по человеческому наговаривал и мне очень весело стало.
К вечеру два часа общалась на телефоне, кому только не позвонила и хотелось позвонить нежному а он был на работе. Когда мама ушла на улицу все заносить в дом я зачиталась книгу у Свете, она хорошо напомнила ощущение когда я расставалось с новой родной в Самаре и так же было гордость что они есть. А мама заносила все овощи, потому что уже на улице за -5 и дрова топить печку. Весь вечер новый попугай Шурик наговаривал по человечески, даже на нас садился и мы лишь хохотали над ними. Вот что думаю давайте сделаем мини конкурс "какое было лето" на форуме? Или пишите свои идеи буду рада, а то что то у нас затишье и надо приглашать новых друзей. Подумайте друзья пожалуйста. Сейчас пока идет кино пообщаюсь в инете, попью чай с вкусным пирожком который привез дядя и буду сладко спать. А вам море радостей и тепла главное в своей душе, тогда своей радостью будет всем хорошо.
Прикрепления: 0872049.gif (106.8 Kb) · 6902906.gif (30.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Среда, 07.10.2015, 22:18 | Сообщение # 763
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, спасибо за мою книгу и терпение в её презентации))). Как-будто читаю чужого человека...
и мне нравится...
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 09.10.2015, 00:43 | Сообщение # 764
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5351
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная, твоя книга как живая и я будто проживаю в ней smile и мне не терпится узнать где же Люба, да еще ты хорошо написала твои эмоции я даже чую их.
      Только хотела идти пить чай прочитала плохое сообщение, аж заплакала умерла моя учительница Наталья Родионовна Попова в Култаево учила английскому и я была в шоке что три дня всех вспоминала. Каждая мне многое дала, с каждой я почти была как с подругой и у меня идея на сайт найти кто учил. Потом попив чай успокоилась, немного пообщалась в инете и ушла заставлять себя уснуть. А около восьми утра всех поднял резким криком новый друг пернатый Шурик, посмотрели в окно а там пришла белая зима и снег падал почти весь день.
После завтра мы всех попугайчиков отпустили, так они более часа летали весело друг на друга не смотрели и вдруг они рассдурелись. Через минуты две потеряли из виду Макара, искали все 15 минут по всем углам и лишь я увидела что он за большой иконой Иисуса притих. Так я от радости даже заплакала, немного самой смешно почему такие эмоции у меня и наверное они для меня как дети. Ко е как уговорили пару зайти к себе, а Шурик все сидел на маме и только спрыгивал когда после обеда мама выла на улицу. У мамы часто менялось настроение, все почти не понимала о чем я скажу и один раз не надолго поссорились. Конечно я понимаю ее что работы в огороде много, еще уж неделю что то сильные боли в спине и все ровно не идет доктору.
Так что глядя на нее настроение к двум часам испортилось, но когда мама ушла на улицу я стала работать и немного пообщалась в чате о жизни. Почему то чужим людям легче говорить о чем душа плачет, если б можно вернуться в то время когда была самая счастливая и я б выбрала 17 лет. Наверное у многих это год лучший, а еще лучший 2012 год когда была в Питере и почему то я все помню с 6 лет как жили с папой. Да, я знаю что так думать грех, но мысли давят мне на душу про то как уйти из жизни и кажется все зря у меня даже мечты. и т.д. Вот так я погрустила пока была одна в тишине, наверное мне противопоказано тишина и я включила музыку чтоб дальше работать. Добавила еще одну главу у Светланы, потому что  весь день инет тупит и пошла поужинала а там засела у фильма. Вечер полетел как пять минут, с попугаями смотреть кино забавно ведь этот Шурик хихикал и мне хотелось смеяться над ними. Сейчас пообщаюсь немного в инете, а вы смотрите новое фото и желаю вам тепла. А да, у меня с детства обычаи как выпадает первый сне, то я начинаю приглашать на свои день рождение и кто тут читает вас первых пригласила..
smile смотрите
Прикрепления: 1928015.gif (15.6 Kb) · 9005493.jpg (220.1 Kb) · 7725161.jpg (60.2 Kb) · 4957456.jpg (126.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Пятница, 09.10.2015, 02:59 | Сообщение # 765
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Уйти из жизни  оставить нас?! А как же мы без тебя, девочка моя??? Родничок мой чистый, солнышко ясное наше. Пусть не разговариваем, не переписываемся, пусть работы невпроворот до такой степени, что перестаёшь соображать вообще, но всегда помню о тебе, о твоих смешных попугайках, о твоей мамочке-заботнице, о твоей улыбке и твоём звонком голосе  и становится стыдно за свою минутную слабость и становится очень тепло на душе. Я скоро вернусь, вот с работой немного разберусь. А на фото ты такая юная, чистая и очень нежная. Люблю тебя и нежно обнимаю!!!
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.