Кисточка послушная губам
Апрель, апрель! На дворе звенит капель. По полям бегут ручьи, На дорогах лужи. Скоро выйдут муравьи После зимней стужи. Пробирается медведь Сквозь лесной валежник. Стали птицы песни петь, И расцвел подснежник. Самуил Маршак – Апрель!!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Среда, 21.10.2015, 00:06 | Сообщение # 801
Хозяйка сайта
Награды: 35
Статус: Offline
Светлана_Ф, милая, правда я сама его плохо поняла, только заполнила анкету и отправила забыв о нем. Если малину дадут то поедем на один день, потом все подробно поделюсь с вами.
Елена_Ра, хорошая, у меня тоже все жизнь попугайчики, но птенцов не было и не было больше двух.

Утром я выспалась сама проснулась сама, попугай тоже еще спали и наверное из за погоды у всех настроение было сонное. Полдня мама сначала мучилась  интернетом, вылетал каждую почти минуту и у мамы пропало играть желание за компом. А мой полдня прошел не заметно, звонила поздравляла подруг с днем рождения и для общения парнями звонила.
Кое как посмотрела новости на сайте, раз инет вылетал решила написать статью в газету и время улетело как один час за окном уж потемнело. Очень устала с инетом, почти не общалась даже и как пришла мама с улицы бросила комп. Покушала вкусно, еще нашли в холодильнике мороженое когда то купили и посмотрела кино. Сейчас кое как зашла на сайт и увидела прекрасную тему про поэта А. Блок, вот читайте тут добавляйте свои любимые.
Так что такой дурной день был, а в Пермь кажется мы не поедем все проблема у администрации с деньгами и немного огорчило подожду еще день. Попугаями почти весь вечер беседовали, даже Шура не просился на волю и играл у себя. Кот как зашел в дом, лег у телека и спал долго не просыпался. Вот так сегодня мало напело моя душа, немного посмотрю в инте и пойду на диван. Надеюсь ваш день был веселее, многое успели сделать? Пишите все что в душе, а еще вы верите в любовь осенью? и была ли у вас? А то почему то у меня все тихо в сердце, не когда осенью не влюблялась и может это странно.  Ну ладно хватить грустить, желаю вам тепла во всем колючей любви как у ёжика.

Прикрепления: 1531295.gif(15.8 Kb) · 8349158.gif(38.5 Kb)

Дорожите дружбой - ведь жизнь одна и так коротка

ЧайкаДата: Среда, 21.10.2015, 07:37 | Сообщение # 802
Гладиолус
Награды: 7
Натуля, мне кажется, любовь приходит независимо от времени года... Вот озадачила колючей любовью, как у ежика! wink Теперь целый день буду думать:"Что бы это значило?"

Колючая любовь 
                             ВСЕМ ЁЖИКАМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!
Прикрепления: 9864656.jpg(191.7 Kb) · 7585113.jpg(39.8 Kb)

Одинокая Чайка

Ната-хозяйкаДата: Среда, 21.10.2015, 23:37 | Сообщение # 803
Хозяйка сайта
Чайка, милая и родная душа, спасибо за милые картинки, а любовь у ёжиков думаю не колючая и глядя на них охота верить в доброту. А то что колючая это наверное настойчивая и верная даже  осенью, хотя у меня сейчас нет ее.
             Ох, эта самая дурная моя была, только маме не хочу говорит чтоб она не переживала и думаю уже все погоди. От недомогание пошла пораньше от компа, мама смотря фильм уснула и я как всегда раздевалась при свете телевизора. Один ботинок я смогла быстро снять, но на другом оказался узелок  который не могла развязать  и по дурости решила шнурок обрезать ножницами. Да сначала почти получилось, но дура рука дрогнула и поранила ногу. Пять минут я не могла даже пикнут от боли, но потом спрятала на место ножницы и разбудила маму не сказав чем поранила. Она просони поверила что ногтями, слава Богу она быстро уснула не поднялось давление и утром она была в хорошим настроение. А я то от боли, то от испуга в голове засыпала на полчаса и снова вертелась на диване до 4 утра. Потом сходила в темноте на горшок и тогда крепко уснула до  9 утра. Ногу было больно, но терпимо чем животе пришедшие утром критические денечки пришли видно тоже от испуга и на завтраке мама дала таблетку от боли. Полдня хоть не было так больно как утром, была без сил делала дела и даже улыбалась солнцу яркому.
Пока мама сидела у компа я вспомнила свои сон как наяву, типа я умерла хожу то по белому свету яркому, а то рядом со всеми и поняла что меня не стало не изменилась у всех. Как то странно после этого сна ответила я маме и теперь точно знаю что у наши родных душа с нами живет. Сделали все документы копии для соц-защиты чтоб дали такси в Пермь, пообедали сколь я могла и мама ушла отдавать. Так что мы сначала сами оплатим поездку, а потом по бумагу за бензин типа нам отдадут обратно и мама им поверила. Берем собой еще девушку 2 группы инвалид Таню Ч. чтоб не одни были, так что приеду в субботу вечером и расскажу почему название открытка фестиваль. Пока пила чай посмотрела через две недели я еще в Пермь поеду, только без мамы на фестиваль спорта и если нога не разболится то приму участие в беге на коляске. Главное увижу многих друзей из разных районов, почти каждый год для встречи мы едем туда и проверит свои силы.
Пока смотрела новости в инете у нас на сайте поставил ролик Саша Л. про себя, посмотрите тут смотрите вам понравиться и напишите свое мнение. Включила песни любимые у Коновалова и с попугайчиками пели, Шурик даже со вчерашнего дня сидел у себя играя игрушки и со мной наговаривал пытался  повторить за мной.  Еще добавила две главы у Светланы Ф. тут читайте, все больше интереснее ее книга и охота узнать где Люба. Потом очень захотелось кушать даже ужинали раньше, а потом весь вечер просидела у телека и смотрела от Малахова до кино. Попугай весь день, а так же вечер удивительно почти не выходил из клетке наверное нравится и воркует со мной всякими звуками. Думаю быстро погуляю по инету и убегу на боковую, пятницу точно буду знать еду ли в Пермь.
Удачи вам и не переживайте за меня, обнимаю.
Прикрепления: 3905680.gif(102.0 Kb) · 4366875.gif(12.7 Kb)

Светлана_ФДата: Четверг, 22.10.2015, 02:14 | Сообщение # 804
Ромашка
Награды: 6
Дай я подую на твою ножку, чтобы не болела... Наташа, разве можно быть такой неосторожной... это хорошо, что всё так хорошо закончилось, дай Бог, а ведь рана могла быть и глубокая... надеюсь, что сейчас уже не так больно.
Я сама уже два живу как рыба, практически ничего не вижу и меня штормит), видимо, сосуды головного мозга так реагируют на смену погоды.
Желаю вам с Нинулей приятного путешествие в Пермь !!и пусть будет всё так, как ты хочешь!

Ната-хозяйкаДата: Пятница, 23.10.2015, 00:53 | Сообщение # 805
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, спасибо родная, я в детстве такая же была многое не говорила маме думала что будет ругать, а потом забывала если не больно и сейчас все нога лишь смеется надомной и только женские дела кол басят. Не болей сама ведь ты мне нужна!
         Сегодня спала долго и может если б не разбудила страховой агент в 10утра, то проснулась лишь к обеду. Как они сделали все дела ушла и мы с попугаями стали просыпаться, напевая песни. Настроение поднялось после завтрака, раз комп был занят мамой и я вся ушла в книгу про Гогена художника даже не заметила как ушло четыре часа. Очень давно я так аппетитом не читала, правда устала шея с попой и немного подвигалась как могла. А там пришло время для лекарства с обедом, так что день пролетел как миг и села за комп лишь уж пять вечера. Быстро посмотрела все сайты, включила радио чат как можно громко и занялась немного работой.
А мама ушла в огород и даже включила лампы там работала, а то мы с ней опять чуть не поругались. Днем позвонил далекий друг и при беседе она спросила его есть ли страничка? Так он ответил что люди могут сделать плохое. Вот за обедом она подняла тему об этом и то что я тут пишу, а люди обсуждают и т.д.. Молча помолилась и перешли на другую тему, вот сейчас грустно в душе как быть не знаю. Да еще легче на душе после такого, а она думает наверное я лишь плохое пишу и все же просто не буду давать ссылку в статусе. Кому нравиться чистой душой заходите сами суда и пишете тут свое мнение, ведь сайт для общения.
Немного поработав на том сайте за деньги, заодно общалась с друзьями и когда стемнело поужинала за фильмом Паук. Фильм вроде не так уж интересен, но почему то не могла оторваться и ждала когда мама выспится за компом. Да смешно, но она часто так спит у компа и что интересное не в какую не идет на диван. Нет, я не обсуждаю просто это так смешно со стороны и лишь мучает себя. Вот кое как я дождалась когда все усну пишу тут, потом попробую найти что то веселое как ее поздравить и пока она не уснула поздравила словами сказала что подарки в пути. Она лишь улыбнулась как всегда ответила я еще не родилась, она помнить когда родилась и нас с братом родила тоже в час дня. Так что утро ожидается у нас бурным от звонков, все доделаю и пойду спать. После общения настроение вроде лучше, а нога слава Бог не болит и лишь пока скучаю по лету хочу гулять.
Желаю вам легкой и приятной пятницы!
Прикрепления: 0211189.gif(24.4 Kb) · 4409735.png(43.4 Kb)

Светлана_ФДата: Пятница, 23.10.2015, 03:21 | Сообщение # 806
Ромашка
А лето не за горами!!! Оглянуться не успеем!!! Желаю вам завтра хорошего и весёлого Праздника!!!

Ната-хозяйкаДата: Суббота, 24.10.2015, 02:04 | Сообщение # 807
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, спасибо родная, день был теплый smile а зима у нас всегда долгая и холодная
              Почти всю ночь я сидела у компа искала для мамы открытки, как коснулась подушку тут же уснула до утра и спала без снов. С семи утра звонки для мамы и до вечера из всех городов России, но я спала так крепко что проснулась лишь к десяти утра. Завтрак из за звонков задержался, еще полдня занимались после кофе попугайчиками и потом я пылесосила до седьмого пота. А мама все что то готовила на кухне, пекла всякую вкуснятину и ждала с подаркам подругу тетю Нину стряпать манты. Ну я вроде все лентяйничала, лишь потом бегала по инету и печатала маме что нашла. Завтра мы все таки поедем с мамой за подарками, днем позвонили о том что одобрили такси с семи утра выезжаем. Но мы сначала за такси заплатим 3 тысячи, а потом обещали соц-защита или администрация отдать обратно и мы согласились.
Вечером пришла тетя Нина М. с подарком о чем давно мечтала, забежала соседка Зина по пути и немного посидели за столом. Еще мама очень ждала брата Мишу с женой, но не дождались и вроде без настроение пообщались они. А я Шурика не могла успокоить, он как увидел тетю Нину хотел пообщаться с ней и она его не понимала махалась руками с полотенцем прогоняя. Так это обидело его и он стал кидаться кусая, мама посадила силой его в клетку закрыв тряпкой. Долго я не могла успокоить, дали семечки какие он любить и лишь утих когда ушла тетя Нина, мама с ним поговорила как с пятилетним малышом. Он вскоре уснул даже не мешал телег с светом, а мы приготовили одежду в чем поедем и пару картин какие покажу.
Пока мама принимала поздравление с подарками в инете, а я попила чай смотрела голос и уже почему то стала волноваться думая про поездку. Мама хоть очень устала сегодня, но такая счастливая давно не была и часто говорила прям как юбилей. Спасибо вам друзья что помогли ей подарить свое тепло, это большое счастье видеть как мама смеется и теперь счастливая спит до трех ночи. Так как надо протопить печь, вымыть мне голову и одеть помочь, не забыв про себя одеться. Смотрите новую фотку маминым хлебом, она всегда печет хлеб на день рождения и если он получиться удачно то год будет счастливый. Думаю он красивый? и знаете очень вкусный smile жаль по инету не передать, так что забегайте в гости и все узнаете сами. А я покатила на диван и желаю вам удачных выходных, целую!

Прикрепления: 3039481.jpg(148.3 Kb) · 0329869.gif(213.5 Kb) · 6419629.jpg(5.4 Kb)

Светлана_ФДата: Суббота, 24.10.2015, 02:41 | Сообщение # 808
Ромашка
В настоящем Доме должно пахнуть хлебом!!! Нинулечка, я тебя ещё раз поздравляю с Днём Рождения и желаю тебе бескрайнего счастья и здоровья! Я сегодня вам звонила, но не дозвонилась, но я мысленно была с вами,  а вечером за ужином подняла за тебя стопочку, за твоё здоровье!
Пусть у вас будет удачная и приятная поездка!! Хороших вам впечатлений и сбывшихся надежд!!!

Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 01:49 | Сообщение # 809
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, спасибо родная, очень приятно и знаешь когда в душе плохо думая о дурном то вспоминаю тебя и становится стыдно за себя.
Ох, утро началось около шести утра и было все так как вчера писала, водитель слава Богу был такси с доброй душой Роман. Поехала я на первом сидение, а мама с Таней Ч. на заднем и они общались почти всю дорогу. А я больше все думала обо всем, даже о этом не знакомом мужчине и познакомиться не решалась. Уже начала эти дни грешить что Бог не любить меня и не дает семью, так сегодня тоже думалось пока ехали. Доехали хорошо до улицы Сысолькая 12, там в училище все приспособлено для ограниченных учеников и мы везде без проблем смогли.  Немного свое перекусили что было и началось веселое мероприятие с мастера класса. А там долгий концерт с разными номерами, один раз лишь отдохнули полчаса покушали булочки и концерт с награждением уже около шести вечера. Подарили нам с мамочкой по грамоте и рамку для фото, но почему то Тане нечего не дали за ее вышивку. Она прям как ребенок расстроилась, даже давление поднялось у нее и мы с мамой подарили ей рамку. Правда я не расстроилась, лишь ужасно устала и ко е как ехала домой. Мама с водилой  разговорились узнав много знакомых, на ходу мама покормила меня и я немного подремала. Домой приехали голова больше разболелась что выпила таблетку, было холодно попугайчики ворчали и протопили печку хорошо. Соберу фото у всех знакомых, тогда покажу и мы с мамой подвели итог что конкурс уже не для меня. Там были все молодые, да еще техника работ у меня была одна и правда скажу не понравилось. Общение я не получила, они с друг другом давно знакомы и к нам не стремились. Немного пообщаюсь и на бок пойду долго спать, да еще пытаюсь разбудить маму закрыть трубу.
Спасибо что вы рядом и желаю счастливого выходного!
Прикрепления: 2645840.jpg(13.0 Kb) · 1742236.jpg(104.4 Kb)

Ирина_ШДата: Воскресенье, 25.10.2015, 08:52 | Сообщение # 810
Одуванчик
Награды: 2
Ната-хозяйка, ой какая милая ты, Натусь, на фотке, и очень вкусный хлеб мамочка твоя испекла, сразу видно - хлебушек такой аппетитный. Наташ, держи хвост пистолетом) на самом деле хорошо, что съездили, а если бы не поехали, ты бы наверное жалела больше... Поэтому не жалей.) Ты там с шариками такая хорошенькая.

АннаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 14:55 | Сообщение # 811
Одуванчик
Привет !
А мне кажется , надо не стесняться и участвовать в конкурсе и дальше!!!

Ой , а почему это я тут кактусом стала????
wink

Светлана_ФДата: Воскресенье, 25.10.2015, 16:19 | Сообщение # 812
Ромашка
Может, как-то не оправдались ожидания чего-то большего и интересного, но то, что вы выехали из дома и своей Куеды и немного растрясли свои пёрышки, тоже неплохо! это тоже своего рода результат твоей работы и мамочкиного участия! Посмотрели работы других учеников, сравнили твои работы и поняли, что ты уже над таким творчеством стоишь выше по мастерству и по технике! Надо продолжать и дальше участвовать, чтобы показать своё мастерство другим людям!
Но какая замечательная фотография!!!! Тебе очень идёт это свитер, просто очарование какое-то!
Сейчас стану тебя ругать...
Бог даёт большие испытания тем, кого больше любит! Нельзя так говорить, Наташа! Так как живёшь ты, то, какая у тебя активная жизнь, сколько всего ты успеваешь сделать, как много у тебя друзей и просто незнакомых людей, которые заходят на твоё сайт доступно не всем! Этого не могут позволить себе так  жить или даже мечтать о такой жизни 85% людей с ограниченными возможностями!!! Ты посмотри на Олежку Калугина, на девочку Елену Ра (Леночка, малышка, ни в коем случае не хочу вас обидеть), посмотри на других мальчиков и девочек, которые живут без рук, без ног, которые не могут видеть, которые вынуждены всю свою жизнь быть прикованными к постели, которые лишены возможности выехать на улицу и с ветерком промчаться по ней на волшебной коляске, которым Бог дал талант, но они не могут опротиветь его в картины, как ты.... Наташа, выброси всё это из головы и просто постарайся быть счастливой теми маленькими и большими радостями, которые есть в твоей жизни!
То, что тебя тянет к мужчинам, вполне объяснимо - ты просто встала взрослой женщиной по своему физическому развитию и, природу не обманешь! Но ты прекрасно понимаешь, что бросаться навстречу любому перовому попавшемуся тоже нельзя, чтобы потом всю оставшуюся жизнь жалеть об этом. Придёт время и в твоей жизни состоится встреча, которая изменит твою жизнь. А пока, будь счастлива тем, что дал и даёт тебе Бог и твоя золотая мамочка!

Добавлено (25.10.2015, 16:18)
---------------------------------------------
Ну вот писала-писала и удалила большущее письмо..
Разругала я тебя там... не гневи Бога, Наталья! Так, как активно и интересно живёшь ты, не могут позволить себе 85% людей с ограниченными возможностями и почти половина здоровых людей!
сколько здоровых людей сидит и киснет дома от безделья и бесцельно прожигает свою жизнь...
Даже то, что вы с мамой сгоняли в Пермь  за грамотами и рамкой, которую подарили девочке, не получившей никакой награды, уже событие в вашей жизни и сколько людей, живущих в таких отдалённых районах позавидовали бы вам, что вы можете себе это позволить! У нас из ближайшего Подмосковья люди в Москву не всегда могут себе позволить поездку!
А в конкурсах надо участвовать, пусть больше людей узнает о тебе и твоём таланте!
Про мужчин!
Ты просто становишься взрослой женщиной по своей физиологии и природу не обманешь, но сама понимаешь, что первый встречный нам не нужен! Придёт время и всё придёт!!!
Книга Екклесиаста:
Всему свое время, и время всякой вещи под небом:2время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;3время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;4время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;5время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;6время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;7время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;8время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.

Добавлено (25.10.2015, 16:19)
Оказывается, что не удалилось моё первое письмо! ну пусть будет два!

Сообщение отредактировал Светлана_Ф - Воскресенье, 25.10.2015, 16:01

Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 26.10.2015, 01:01 | Сообщение # 813
Хозяйка сайта
Ирина_Ш, спасибо нежная, очень долго не было у нас и даже соскучилась smile как сама то?
Анна, хорошая, я буду участвовать, но сначала узнаю подробно о нем. как дети?
Светлана_Ф, родная спасибо за умные слова, просто я очень вчера устала от боли в голове с шеей и не было настроение осень действует так. Еще переживала за здоровье мамы, она больше меня устала и давление. А ругать меня полезно так что не удалила когда поправляла, буду читать чисто и думать.

Рано нас разбудил как всегда Шурик, но я больше то проснулась от боли в ноге и пока мама не намазала не утихла боль. Почти весь день я занималась фигней, предлагала родным подаренные вчера билеты в театр и все ответили что подумаем ведь надо доставит до Перми. Ближе к вечеру приехали дядя Миша с тетей Любой поздравить маму, пообщались за столом весело и с попугаем Шурой они даже подружились. Как они уехали я снова села на диван, на все было лень и наблюдала за попугаями смехом. Мои пернатые первые зашли в клетку, а Шурик не знал что натворить и долго ходил по их клетке тревожил игрушки. Сначала они просто наблюдали за ним, потом Груша кусая ему лапы из внутри и громка ругалась.
Сегодня весь день дождик с крупным снегом, кота очень жаль на улице и мама силой заманила Шурика в клетку. Так он нам весь час устраивал концерт, а потом наговаривал со мной и выглядывал в дырочку играя как ребенок. Вечером подруге помогла ей добавить на продажу ее искусство, очень буду рада если вы купите и смотрите тут какая красота. Отвлекалась часто в телевизор, разбиралась с трикоролом даже устала и хорошо что между этим общалась в чате расслабляла мозги. Попью чай и еще пообщаюсь кто будет в сети, а вам желаю многогранной недели с утра.
Спасибо что не даете мне уйти полностью в депрессию, удачи родные друзья!
Прикрепления: 3913057.gif(79.3 Kb) · 1905078.gif(9.0 Kb)

Светочка_СДата: Понедельник, 26.10.2015, 02:34 | Сообщение # 814
подснежник
Награды: 0
Натусечка,здравствуй!!!Забудь об осенней хандре,она мало кого обходит.Важно другое,что это не навсегда,что это временно!Ты такая умница,что принимаешь участие в различных конкурсах!!!Это важно,обмениваться опытом,видеть,что умеют другие и показать себя.Ты талантище просто!!!Не останавливайся!Двигайся вперед и только!!!!

Ната-хозяйкаДата: Вторник, 27.10.2015, 00:31 | Сообщение # 815
Хозяйка сайта
Светочка_С, спасибо лапочки, ты с детьми такая нежная smile сама не знаю что со мной все мне не нравится и не нахожу место, может просто это от боли так. Будем ждать зиму, а там надеюсь будет новые идеи и вы давайте мне работу на сайте.
   Ночью досмотрела про любовь фильм и тут же крепка уснула до утра, открыла глаза удивилась что время уже было около 11часов. Полчаса делали дела свои очень тихо, но Шурик все ровно проснулся и стал требовать свободу. Но после завтрака мама собрала все шторы стирать и поэтому мы не отпускали его, ведь они не видят стекла. Так что мы терпели его шум полдня,  всяко его развлекали как ребенка и все же мы победили он заигрывался. Весь день что то делала тут на сайте, привела в порядок ники друзей и так по мелочам поправляла на сайте. Не заметила что прошло много времени, сходила вкусно поела мамины блюда и за окном стало темно. Весь день лил большой дождик, может поэтому болели ноги и уже достала три дня боль в шее.
Отдохнула немного у телека, мысли не давали покоя и пошла дальше работать над сайтом. Смотрите у нас на сайте за неделю с 19 октября  по 25 октября_1135 из всех стран, это радует меня и если интересно подробно смотрите тут сами. Думаю это благодаря вам сайт живет, растет новыми людьми и помогаете развевать новые идеи. А потом долго добавляла главы 4 у Светланы Ф. и читая ее заодно, смотрите тут .  Очень увлекает книга, аж не заметила как пришел вечер и только думалось почему Света выбрала имя Лариса? С такими мыслями пошла отдыхать от компа и смотреть новую серию "Палач" фильм. Потом от души напилась чай, будто не пила сутки и довольная дописывать про день чтоб погулять по инету. Сейчас мама переставит  диван на другое место и я буду видеть другие сны, тогда думаю начнётся другая жизнь.
А вам желаю яркой и много цветной недели, главное здоровье!

Прикрепления: 7085089.gif(62.5 Kb) · 3832281.gif(58.1 Kb)

Светлана_ФДата: Вторник, 27.10.2015, 03:06 | Сообщение # 816
Ромашка
Туся, Лариса - так звали мою мамочку и мне это имя  всегда очень нравилось. Нас часто путали и, почему-то называли меня Ларисой, а мамочку Светой))).
Поэтому и свою главную героиню так назвала. Я так рада, что тебя увлекает моя книга. Вот бы нам её напечатать где-нибудь и заработать хоть чуть-чуть денег, я бы отдала их на развитие твоего сайта.
спасибо, что размещаешь книгу на своём сайте!
И тебе и всему твоему шумно-пернатому семейству и вашей главной мамочке желаю хорошей и лёгкой недели!

Ната-хозяйкаДата: Вторник, 27.10.2015, 23:20 | Сообщение # 817
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, милая, читают не только я, друзья меня лично спрашивали о ней и думаю надо время найдем возможности напечатать ее.
           На новом месте сегодня спала совсем уж долго до 11 утра, потому что видела какие то сны и попугайчики спали. Несмотря что был уже день, а за окном было пасмурно очень и казалось что уже вечер. Не спеша оделись, убрали постели и позавтракали уж около часу дня. От такой погоды все тело болело, настроение почти не было и когда напилась кофе захотелось улыбаться. Мама посадила на полчаса Шурика в клетку Груше с Макаром, было очень весело наблюдать за ними и не заметно ушли два часа. Шурик их не обежал, а наоборот пытался от них удрать и лишь такая малышка Груша его дергала то за хвостик то за хохолок. Тогда маме стало жаль его, поймала тряпочкой и посадила обратно к себе. От такого он почти весь день не шумел, то спал и или со мной наговаривал. Погуляла я по всем сайтам отвечая на письма, еще у нас отключили триколор и я долго искала причину как активировать деньги. Ведь точно знала что я заплатила через комп, потом догадалась пообщаться ойлан кабинете и через 15минут она сделала. Но сказала что появиться в течение 8 часов и мы весь день были в тишине.  
После нашего обеда мама протопила баню, гладила шторы вешая их и к вечеру уже темноте сходили весело. Бане легко слава Богу вымылись, даже немного подурели и без проблем я добралась домой. Только отдохнула пять минут и тут же за комп. Пошутила в чате с девушками, посмотрела новости на сайтах и тут пишу. Потом попью чай и буду фильм смотреть. Первый канал по Москве уже кажет, а другие тогда утром заработают. Заметила что без работы устаю больше, надо будет утром раньше встать и поработать. Еще не показала новые фотки субботы, днем поставлю самые лучшие и кину новостях. А пока готовится чай, пообщаюсь в инете и пожелаю вам много радостей как у ребенка перед шоколадом.

Прикрепления: 5978348.gif(10.9 Kb) · 1099885.gif(7.8 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Среда, 28.10.2015, 22:37 | Сообщение # 818
Хозяйка сайта
    После вкусного чая я сладка уснула до семи утра, потому что была неотложка и спала ого до 12 дня. Видела прикольный сон, когда проснулась от маминого голоса с Шуриком о том что пора вставать и поделилась вкусным сном. А то есть там был конкурс блюда, я даже запомнила что делала с бананом и хочу потом сделать наяву когда мама купить продукты. Начистить банан надо, потом его повалять в яйце разбитом тарелке и положить уже на теплую сковородку. Яйцо должно с сахаром с соль по вкусу, жарить не долго и думаю это как десерт подается перед чаем. Пока одевалась увидела свою заначку когда то спрятала вафли, довольная поторопилась на кофе и после завтра просто посидела наблюдая как мама вешала шторы по дому. Так что за комп села уж в три часа дня, записала свои прикольный сон и занялась работой на сайте. Как обещала вчера добавила фото фестиваля, так что смотрите тут и пишите свои мысли очень интересно. Если б я знала подробно смысл этого фестиваля, то взяла собой краски с кистями и тоже провела мастер класс. А теперь у нас типа такая идея провести в нашем клубе, только не знаем еще когда собраться и вообще сами колясочники не хотят уже с зимы собираться.
Добавила фото очень усталая пошла обедать, отдохнут от компа и пообщаться с попугаями. Покушала с попугаем Шуриком, он кушал из моих губ и это так забавно было. А потом со слезами смотрела "говорим и показываем" про близнецов, очень радовалась за всех и один мужчина очень грубо высказал свое мнение я не запомнила имя потому что заплакала. Его слова что как только урод родился, то надо убивать сразу и пока была реклама мы с мамой возмущенно плакали. Так что не могла долго успокоиться, села написала свои эмоции и немного пообщалась. Добавила одну главу книгу Светланы, вот читайте тут и  можете писать вопросы. Сейчас немного пообщалась в ок, аж настроение повысилось и посмеялась над шутками. Так что фильм смотреть не стала, мама уже два дня делает уборку и ждет двоюродную сестру из Питера хотя жить будет она у других. Немного еще посмотрю сайты, попью чай и спать smile завтра бурный день намечается, пойдем на выборы ВОИ председателя и все подробно напишу вечером.
Удачи вам родные и влюбляйтесь каждый день, я тоже попытаюсь для иммунитета.
Прикрепления: 3853563.gif(12.3 Kb) · 6027560.gif(3.9 Kb)

Полина_НикитинаДата: Четверг, 29.10.2015, 17:38 | Сообщение # 819
Сирень
Прикольно! Напишешь, как оно там с бананом получилось wink ?

Ната-хозяйкаДата: Пятница, 30.10.2015, 01:33 | Сообщение # 820
Хозяйка сайта
Polina4170, конечно милая, сегодня мама все купила, smile как сделаем и подробно поделюсь эмоциями.
   Весь вечер собиралась на выборы, но сегодня выпал снег еще какая-та газель дорогу больше искалечила и я не стала мучить маму осталась дома. Сегодня хорошо выспалась без снов, напилась кофе шоколадкой и проводив маму немного подобрала свои вещи. Включила комп чтоб сразу снять видео как я общаюсь с вами, смонтировала быстро поставив на сайт смотрите тут  и напишите под видео как вы представляли я пишу мне интересно. Включила музыку громко, а то давно не кайфовала при громкой музыке и сразу на душе по другому стало. Еще вся зима впереди с мамой, она конечно любить музыку но не такую как я и не делаю громка лишь под нос себе. А еще эти три дня делала уборку она, хоть не любит сестру из Питера и все ровно делала идеальный порядок. У нее в душе осталась на тетю Лену боль с 2012года когда я с другом Матвейкой ездила в Питер, они отказались принять меня вообще (типа как если лифт сломается на 5 этаж поднимать ее) так что пока я там снимала квартиру на 19 этаже не звонили даже и с тех пор маме не приятно с ней общаться. Тем более сейчас после общение в Самаре родными я большую разницу вижу, они впервые видели меня и так тепло с ними, а у Питерских на глазах почти росла.
Под музыку попугайчики все тихо чирикали, смотрели на меня как я радовалась хорошей песни и не важно было что за окном пасмурно. Потом посмотрела все новости на сайте, уже Саша поставил новое видео смотрите тут и напишите как вам эта идея рубрики. Каждое мнение нам важно, ведь мы не только для себя делаем и ходим чтоб здоровые люди относились к нам как обычным. А там что то я замёрзла у компа, снова включила музыку и пошла подвигаться по дому. Но долго просто так было трудно, тогда я четыре главы добавила книгу у Светы Ф. читайте тут очень интересно и скоро будет окончание. А мамы все долго не было уже стало темнеть, очень холодно дома попугаям особенно и они ворчали на меня аж выключила песни. Если б уже был газ то я нажала на кнопку и стало тепло нам, но пока лишь мечтаю.
Мама еще дошла до почти, там пришли мои подарки на день рождение и она кое как добралась домой с большой коробкой. Затопила быстро печку, заварила каши с кофем и полчаса разбирала коробку. Поела не спеша с Шуриком, немного еще поработала на деньги и снова пила кофе с вафлями смотря фильм палач. А мама более трех часов искала в  инете как делать мороженое, потому что подарила я ей мороженицу из фруктов и ели дождалась когда освободить комп. Посмотрела приятные письма в инете, одно письмо от батюшки Сергея с обещанием что пандус сделают весной и радостная тут пишу обо всем. Мне понравилось как Иван Укрган открыл сегодня программу - кофе пьют у кого не хватка секса smile долго смеялась как они изображали качественный кофе с сексом.... Вроде все новости этого дня и желаю вам счастливой пятницы, пусть она будет не обычной.

Прикрепления: 2732491.gif(17.3 Kb) · 9741545.gif(70.3 Kb)

Светочка_СДата: Пятница, 30.10.2015, 03:00 | Сообщение # 821
подснежник
Наташенька,ты такая прелесть,если бы ты знала!!!Посмотрела,как ты с нами общаешься....Золотой ты наш человек!Друг!Я очень рада,что имею возможность с тобой общаться,видеть тебя(пусть не в реале)!!! Ты самая добрая,нежная и необыкновенная девушка!!! Радуй нас всегда и мы,твои читатели ,постараемся тебя не разочаровывать!!!Желаю процветания твоему "Доброму Сайту",в хорошем смысле!А тебе здоровья,здоровья и здоровья!!!

ЧайкаДата: Пятница, 30.10.2015, 17:07 | Сообщение # 822
Гладиолус
Ой, как это здорово! Переставить диван на другое место и начать новую жизнь! А у нас метры не позволяют...

Одинокая Чайка

Ната-хозяйкаДата: Суббота, 31.10.2015, 01:38 | Сообщение # 823
Хозяйка сайта
Светочка_С, спасибо дорогая, тоже очень рада что с тобой подружились и рада что у тебя милые ангелы есть. Храни вас Бог!
Чайка, спасибо красивая, может это моя иллюзия по поводу дивана, но немного меняется наша поседевшая жизнь и у нас домик 5Х5 так что меняем местами все что можно smile главное настроение лучше.

Кое как уснула уж в три ночи, а спала сладко без снов и проснулась уж около 11 часов. Не спеша встала из своего гнезда, сразу уселась за стол и завтракала чуть более двух часов с попугайчиками. Они еще играли догонялки Груша с Шуриком, потом мама испытала машину мороженицу из фруктов и вы знаете очень прикольно вкусно. Так что за комп села уже около трех дня, потому что еще заправила кровать и подождала пока попугайчики зашли на места. Посмотрела все сайты отвечая на письма, включила радио чат и стала немного работать пока мама затопляла печку. На улице очень холодно, солнце выглядывало лишь на миг и немного шел снег.
Наработалась за деньги, за одно попыталась пригласит подруг и в конце концов все отказались.  Очень усталая пошла покушала и заглянула себе на сайт, очень порадовали сообщение под вчерашнем роликом. Очень усталая пошла смотреть поле чудес, а то сегодня юбилей программы и во время реклам заходила отвечая на сообщения. Кое как оторвалась от душевного общения на чай вечером, за десять минут попила чай с вафлями и еще Шурик выпрашивал из губ крошки. Раз комп стал занят мамой я долго не думала зашла через сотовый, тогда еще теплее получилась беседа с другом и теперь в душе опять так же тепло радостно как в тот год. Так что мне сегодня было на все лень, а может это просто была пятница и не обычная как я ее ненавидела раньше. Весь вечер я смеялась, пела песни какие приходили в голову и мама удивлённо смотрела молча на меня....
Просто хочу пожелать всем сладких и неповторимых выходных, а потом пишите как были...

Прикрепления: 9003228.gif(11.0 Kb) · 4924957.gif(107.3 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 01.11.2015, 01:21 | Сообщение # 824
Хозяйка сайта
           Ночью долго не хотела спать, как только коснулась подушку помечтала пару секунд и уснула как девочка мечтая о кукле. Около восьми или девяти часов разбудил домашний телефон, посмотрела что мама уже что то делает на улице и снова крепка уснула до 11:45 часов. Увидела странный сон - типа мама позвала врачей мне поставили укол чтоб я не хотела парней и не родила. Ушла куда то, а меня оставила дома с знакомой женщиной Г.И. на уже возрасте и не рожала. Вот мы с ней плакали говоря про жизнь и курили с пивом...... И слава Богу я проснулась долго боялась открыть глаза, пока одевалась с мамой о сне поделилась и не спела наслаждалась едой завтракала уже около часу дня.
Посмотрела в одноклассниках сообщение через сотовый потому что мама была за компом, от теплых сообщения захотела летать и что то делать. Но так я не чем не занялась лишь почитала книгу про художника Гогена, читала лишь часик устала шея с глазами и вскоре позвонила подруга Нина из долека от меня. Так долго я давно не общалась ушло больше часа, поговорили на все темы и не могли наговориться. Еще б дольше мы говорили, но забежала в гости подруга Надя из Култаево. Она с мужем приехала на ночку свекровке, пришла попить чай за беседой и не заметно пролетело три часа. Как ушла занялись своими делами, включили телек посмотреть про дельфинов и узнали ужасную новость про самолет. Плакать не смогла сдержала слезы, но за то заболела голова и не знала чем заняться.    
К вечеру зашла в инет, что вы знали какой день добавила про святого Луку и хочу чтоб вы прочитали тут чтоб вам помог. Весь вечер просто гуляла по сайтам, отвечая на письма и полчаса поделала задания на деньги. Очень усталая пошла пить чай и подвигалась немного. Попила чай и посмотрела кино пока мама была у компа, расправила свои диван чтоб потом быстро уснуть. Сейчас села за комп и прочитала от одной девушке что наш сайт мудреный не понятный, как то стало не по себе. Хочу узнать трудно ли на сайте, а то она не поняла как создать тему чтоб написать о себе и предлагайте свои идеи. А я немного посижу еще на сайтах и пойду на диван, а то шея меня достала болит. Мама сказала что это от лечение она болит, ведь у меня травма родовая и еще такое лечение не было в жизни. Вот такой смешной день прошел, а вы что не пишете и желаю сказочного выходного вам родные души. Родные потому что чужие меня даже не пытаются понять и вы в моей жизни от Бога.
Спасибо и целую.
Прикрепления: 0726610.gif(76.4 Kb) · 7866384.gif(4.4 Kb)

Светлана_ФДата: Воскресенье, 01.11.2015, 03:06 | Сообщение # 825
Ромашка
Наташа, то, что девочка не смола разобраться в работе сайта не значит, что сайт непонятный. По-моему, сайт более чем понятный, очень разносторонни, интересный, познавательный. Он затрагивает все стороны нашей жизни и увлечения и творчество и даже веру. Многие посетители высказываются откровенно о своей жизни и находят добрые слова поддержки. Я, например, нашла для себя много нового и нашла большого друга, точнее двух друзей - тебя и твою мамочку!
Может этой девочке просто надо помочь, порассказать как ей добавить информацию о себе.
Я тоже сегодня целый день под впечатлением от сегодняшней страшной трагедии... соболезую родным и близким и плачу над каждым выпуском новостей. Очень большое горе... столько деток погибло, страшно подумать...
Но жизнь продолжается и надо жить...
Ты, малыш, много думаешь о разных  грустных вещах и поэтому тебе снятся такие сны. наши, это отражение наших мыслей не более. Ничего они не предвещают и никаких знаков не подают. Просто о чём думаем, то нам и снится. Не придавай им такого значения. Приснился сон плохой, постарайся его сразу забыть. Не пытайся его разгадать, а тем более кому-то о нём рассказывать.
Наташа, я тебе советую почитать очень интересную книгу Натальи Кончаловской (мама Никиты Михалкова и Андрея Кончаловского) "Дар бесценный" о Василии Сурикове. Думаю, тебе понравится.
А мне очень нравится голландский художник Вермеер. Завтра его картины размещу на твоём сайте и информацию о нём.
Ты придумала, что попросить у деда Мороза и Снегурочки под ёлку? И для мамочки тоже не забудь! Давай придумывай, времени не так много осталось до Нового Года!

Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 02.11.2015, 00:10 | Сообщение # 826
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, спасибо тебе родная снегурочка, я подумаю обещаю, только пока не чуем мы зиму и очень много желания smile а книгу попробую найти ауди, потому что до весны я библиотеку не смогу идти и звуковую мы вдвоем  слушаем. А про сны я напишу тут и забываю, просто смешно что мои сны как кино.
        Ночью еще долго пыталась объяснять девушке, кое как она добавила и ей не понравилось что не нашла редактировать свое сообщение. Попросила удалить его но я хотела помочь, а она настояла удалить свою биографию и хотела я уже спать уйти. Но тут то она написала мнение про сайт, даже то что орфографически по всему сайту ошибок и она училась в МГУ хорошо видеть охота ей исправить. А меня обидело ее назойливое обучение, долго не могла успокоится и уснула лишь около 4 утра. Слава Богу спала вроде без снов и очень долго до 12 часов, услышала мамин голос разговор с племянником по телефону. Так что я выспалась хорошо, оделась быстро и сразу за стол. Поела кашу немного, а с кофем мама приготовила бананы с яблоками как видела я во сне и знаете, получилось для меня очень вкусно. Ну маме не понравилась такие штучки, я не спеша балдела от вкуса сочных банан и у компа села лишь три часа дня. Смотрела все сайты письмами, заглядывала на попугайчиков и не понятно было почему Грушу типа тошнило. Через каждый пять минут выходило из нее семена и она была грустная,  вялая не обращала даже на Макара. А он как человечек бегал около, всяко развлекал игрушками и целовал слегка. Такое наблюдать очень приятно, даже забываешь что в мире есть много проблем и боль людей, пусть на миг охота радоваться жизни.
Решила немного поработать,  а мама пошла за дровами топить печку и у меня все попугай подняли шум до неба. Даже Груша стала чирикая играть, но кот Ефим пытался успокоит Шурика и забавно ходил вокруг клетки. Но он успокоился лишь на минут пять, говорил коту что он Шурик и снова кричал маму звонко. Через какое-то время пришла мама и мы пообедали. Пока ждала когда баня будет готова зашли в новости, плакали читая эту трагедию и решила что на нашем сайте тоже нужна такая тема читайте тут может что то новое найдете добавьте. Или пишите о чем душа плачет, ведь это всей стране трагедия и лишь у нас в Куеде будто не коснулось душу....
Только собрались в баню смотрим Груше плохо чуть падает с палочки, мама взяла на руки поила чаем и полчаса сидели наблюдали за ней. Смотрим ей легче открыли клетку и ушли мыться как можно быстрее, на электрической коляске ездила тихо потому что лед с снегом. Вернулись я даже от радости заплакала они летали весело, а Шурик наговаривал в клетке и два часа я сидела наблюдая за ними. Напилась чай сладкий и стала быстрее писать пока не уснули, хочу успеть пожелать вам удачной недели. Берегите друг друга, любите до последних сил и больше старайтесь общаться с друг другом, ведь игры в инете и работа вечная не заменить тепло родного человека.
Храни всех вас Бог!
Прикрепления: 7422661.gif(57.2 Kb) · 0778563.gif(285.1 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Вторник, 03.11.2015, 00:12 | Сообщение # 827
Хозяйка сайта
От ужасной трагедии не могла долго уснут, еще узнала что болен знакомый в Перми Костя С. и срочно нужны деньги на операцию. Мое сердце лишь плакало от безысходности и не знанием чем помочь, напомнило дни когда умерила друзья так же не знала чем помочь. Спала плохо болели ноги, но все ровно выспалась и с аппетитом позавтракала. Сама не знаю что полдня делала, но не заметно прошел и за комп села лишь около часу дня. Посмотрела сайты отвечая на сообщения,  узнала у нас на сайте за неделю с 26 октября  по 1 ноября было_1258 из всех стран  и было приятно что он нужен вам. Добавили новую тему с Сашей вот смотрите тут у него и пишите что у вас получилось.
А потом отошла от компа отдохнуть и покушать мамину вкуснятину, лишь к вечеру снова стала работать за компом. Хочу поделиться радостью на моем сайте еще теперь моя однокурсница, вот знакомтесь сами тут и пишите. Картины работ покажем под же, мы с ней очень родные души и знаете я пошли научилась живописы у нее чем от педагогов. Три года прошли быстро познание красок, но дружба родилась одним днем у картины и сейчас благодаря инету многим делимся каждый день. Пока редактировала ее анкету пришло время заключительной серии Палач, мне не очень понравился фильм просто интерес был кто убивал и после фильма долго была в шоке что женщина такая жестокая. Сейчас допишу мысли, пообщаюсь на сайтах и пойду под одеяло любимое. Ведь уже напилась чай, музыку три дня не слушаю из за траура и самой не по себе радоваться при такой потери малышей. Жаль одно что у нас в селе не все поняли боль душой, думаю просто они больны душой и живут одним днем. Ладно не буду о плохом даже думать, просто от сердца желаю всем много тепла от друг друга и здоровье крепкого каждому.
Улыбайтесь больше и все получиться у нас...
Прикрепления: 5700834.gif(12.6 Kb) · 7140862.png(144.0 Kb)

Светлана_ФДата: Вторник, 03.11.2015, 02:05 | Сообщение # 828
Ромашка
Солнышко наше Наташа, на всех у тебя хватает твоего сердечка! Словно выбрал тебя Господь радеть за нас, молиться и переживать! Береги себя и своё сердечко! А так приятно знать, что в далёком пермском краю, кто-то молиться за тебя грешную и становится на душе хорошо и покойно, словно где-то  горит твоя свеча и кто-то не даёт ей погаснуть, прикрывая её своими непослушными ладошками! Спасибо тебе, малышка!

Твоя Снегурочка!

Полина_НикитинаДата: Вторник, 03.11.2015, 20:38 | Сообщение # 829
Сирень
1 ноября в 20:39 ·
Безумно жаль людей, детей, погибших не в то время и не в том месте, которые они
могли бы ждать от Бога... Даже самый миг их смерти находится в сфере
чьих-то недобрых интересов, не говоря уже о чувствах, о которых мы
никогда не узнаем. Я просто молчу, скорбя :(((
Александр Кувалкин.

Ната-хозяйкаДата: Среда, 04.11.2015, 01:00 | Сообщение # 830
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, спасибо родная и теплая снегурочка, я самая счастливая что есть много друзей и каждый из вас моя частичка жизни. Думаю кто с такой ласковой душой, то Бог прощает все ошибки трудную жизнь и посылает радости.
Polina4170, да милая, это точные слова.

Уснула слава Богу хорошим настроением, спала без снов до 11 дня и не спеша позавтракала мамины ватрушки из моркови. Долго планировала свои день, пока думала выключили свет на час и просто подурели с мамой и попугаями. Когда дали свет немного посмотрела кино, включила комп посмотреть новости и наткнулась на такую интересную историю добавила ТУТ  для вас. Может найдем автора, а если захотите поделиться мнением то буду рада и тем более этот год 70лет победы. Добавила фото про мою любимую розу ТУТ, а у вас есть она напишите как ухаживаете и можно свою фото. Работая над сайтом общалась на всех сайтах, даже хихикала от приятных сообщениях и не заметила как прошло три часа я проголодалась.
Очень усталая тоже время счастливая от общения пошла кушать, мама истопила печку аж стало очень жарка и хотела отдохнуть у телека. Успела только поздравить с д.р. друзей по телефону и пришли гости из Питера. По правде знали что уже неделю в куеде, но сегодня не очень ждали и еще весь день что то обе болели. Два часа они побыли у нас, а нам показалось два дня и я лишь молча посидела в инете. Как только ушли я включила Малахова про самолет без реклам, весь  час смотрела даже рыдала не могла сдержатся от душевной боли и лишь Бог знает как я плакала, потому что мама провожала их до соседний улицы.
После программы чтоб успокоиться села у компа, а там ждали меня в скайпе и более часа все мы с другом тут же наши мамы пообщались. А там попила чай с булочками и пишу скорей тут, потому что ужасно хочу спать. Вот еще добавила видео интересное про завтрашний праздник тут читайте, хочу от души всех поздравить и пусть наша Богородица всем помогает.
Берегите друг друга и как можно чаще общайтесь, не думая за другого пишите.
      Поздравляю!
Прикрепления: 1841790.jpg(369.3 Kb) · 9657499.gif(6.8 Kb) · 3831196.gif(149.1 Kb)

Светлана_ФДата: Среда, 04.11.2015, 02:03 | Сообщение # 831
Ромашка
И тебя, Солнышко наше, с Праздником! Здоровья тебе и твоей мамочке и пусть помогает вам Матерь Божья! Покоя и радости твоей душе!

Ната-хозяйкаДата: Четверг, 05.11.2015, 00:43 | Сообщение # 832
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, родная снегурочка спасибо, а мама тут заявила попроси у снегурочки ей жениха работящего smile а я еще думаю для себя.
   Ночью когда общалась у компа тут же ела шоколадку, настроила себя на позитив и с хорошими мыслями поздравила всех, ушла на диван. А пока не уснула беседовала своей иконой Матроной, много что Ей обещала и счастливая уснула. Утром неожиданно проснулась на часик и снова сладко уснула до 11часов, до завтрака пожгли свячу у икон. Мысленно помолилась за всех, построила план дня и наслаждалась маминым пирогом с чаем. Позвонили друзьям из нашего клуба "афалина" про новости о Кости, он много раз танцевал на наших праздниках и обсудили вместе чем помочь. Немного сделала свои нужные дела, подумала как на своем сайте сделать рекламу о помощи и включила комп быстро посмотрела новости. Добавила видео на сайт чтоб показать вам подробно кому нужна помощь тут смотрите , давайте поможем по сколь кто может и знаю что Бог поможет нам. Эта процедура получилась долгая, так что потом пообедала мамины манты и снова поработала немного.
А там дождалась любимого дядю Вову, он снова заехал командировку в магазин привез продукты и мне подарил торт шоколадный. Пообщались с ним, покормили вкусным и он часик отдохнув на диване. Пообщался он смешно с попугаем Шуриком, он как будто помнить кто его привез и с него не слазил даже пришлось ему выгонять с плеч. Проводив дядю в дорогу Шурик полчаса кричал на своем языке, а я попила кофе с тортом не спеша и стала всем дорогим людям писать смс с праздником. Счастливая что порадовала людей немного почитала евангелии, а то правда больше полгода не могла ее читать сама не знала почему и вот в душе снова пришло желание читать. А потом увлеклась фильмом Призрак где играет любимый актер Бодерчук, посмеялась потому что была это комедия и во время рекламы Шурик меня смешил ворчал на меня хохоча.
Перед сном села написать пару слов про день, а получилась как всегда куча и еще успеваю отвечать в чате. Наверное немного посмотрю сайты, пожелаю всем добра и пойду на бочек. А утром встану пораньше, хочу Матроне еще письмо написать и позвонить Пермским друзьям сообщить что субботу еду на соревнование. Вот такие планы и день Божий прошел, а что у вас?
Теплого лучика каждому в ладошку и много улыбайтесь.
Прикрепления: 9162702.gif(6.3 Kb) · 4249577.jpg(9.1 Kb)

Елена_РаДата: Четверг, 05.11.2015, 10:59 | Сообщение # 833
Сирень
Награды: 1
Привет всем, мне тоже очень жаль, что случилась такая страшная катастрофа, мне было не по себе, когда я о ней прочитала... Это всё террористы, я сегодня узнала, что там был взрыв и самолет начал разваливаться в воздухе. Значит там было взрывное устройство. А там было столько детей... Знаете, чем больше я живу, тем больше убеждаюсь что никакого бога нет. Я конечно понимаю, что человеку надо во что-то верить, вот он и придумал некоего бога, церкви, молитвы, помолился и вроде полегчало... Но тут работает банальное самовнушение, это как лекарство-пустышка плацебо - выпил и вроде боль отступила, банальное самовнушение. Что, я не права?

я из Новокузнецка

Ната-хозяйкаДата: Пятница, 06.11.2015, 00:11 | Сообщение # 834
Хозяйка сайта
Елена_Ра, дорогая прости, но ты не права Бог есть и Святые тоже, а то что произошло это лишь человеческие халатности и люди многие себя считают Богом место добра делают зло. Если б я была здоровая наверное тоже не хотела верит Бога, многим делала думаю плохое и думаю это точно ведь я живу не думая что будет потом.

Счастливая легла спать, но уснула не сразу молилась и как только уснула кажется ночь прошла как один час. Сама не знаю что меня разбудило восемь утра, полежала пять минуть не понимая почему болит голова и встала лишь на горшок. Мама хотела тихо уйти получить документ какой то, не знаю почему ее с бесило что я проснулась и начала ворчать всякими словами. Конечно я недопонимала в чем виноватая побежали слезы не могла сказать слово, пришлось одеться чтоб она завязала обувь и сеть за стол под ее приказу. Чтоб успокоить меня решила покормит с ложки меня, а кофе с тортом я доела сама и дождалась как уйдет поплакала. Почитала немного евангелии от Луки, немного подобрала свои вещи и тут же звонит мама чтоб я скинула деньгу с книжки на карточку. Пришлось все бросить включить комп, слава Богу он загрузился быстро без проблем и быстро все перевела. Посмотрела все новости на сайте, на почте и вроде я должна Лене подтвердить что Бога нет раз такие испытания. Но хотя думаю просто мы устаем друг от друга, а тем более у меня в селе нет подруг общение наяву и хоть немного б помогала мне. Очень давно ненавидела день 8 апреля 2000 года когда суда приехали, а сегодня снова я жалею что не настояла жить в куелтаево и думаю там то у меня было все иначе. А то даже в день рождения нет друзей любимых потому что далеко живу, а там бы я добилась думаю больше и даже работала с детьми и т.д.. Вот такое было утро с мыслями печали, занялась работой пока ее не было и включила музыку а то не слушала пять дней.
За окном не снега не солнца, даже растаял немного какой был и не понятно что осень или зима. Полдня пролетело очень быстро, пришла мама с хорошим настроением и мы пообедали в три часа дня. После того как наелась взяла телефон и долго всем звонила узнавала кто в субботу поедет. Но не всем дозвонилась кто в Перми, просто часа два сидела ждала когда таблетка успокоить нудную боль в шее и старалась не о чем плохом не думать. Потом снова села на час за комп, на сайтах подарила картинки подняла настроение и решила поработать немного с подругой на сайте. Добавили с подругой Катей частичку ее картин смотрите тут, я обожаю ее работы и скоро покажем чем она учиться в академии. Если вы внимательно смотрите картины то найдете две как мои, потому что мы часто рисовали один натюрморт и потом оценивали друг у друга. Вот из за этого еще интересно учиться очно чем заочно, а сейчас лишь по инету так делаем и горда что я знакома с ней.
Немного устала за компом, общаться все были заняты чем то и я пошла послушать телек. За одно поужинала любимые рожки с мясом, пообщались смешно с Шуриком и понаблюдала как купались в чашке попугайки Груша с Макаром. Смотрю в инете так же мало с кем можно пообщаться, просто погуляю по сайтам и думаю пойду спать. Что то морально устал, настроение вроде лучше и даже немного посмеялась. Спасибо что не забываете мой сайте и пишите, радостей вам....

Прикрепления: 6293296.gif(11.6 Kb) · 4847566.gif(64.9 Kb)

Оля_Подивилова_2Дата: Пятница, 06.11.2015, 01:31 | Сообщение # 835
Мак
Спасибо за новости, Наташа! Всегда кажется, что хорошо там, где нас нет...

Елена_РаДата: Пятница, 06.11.2015, 11:10 | Сообщение # 836
Сирень
Ната-хозяйка, Дорогая, меня не переубедишь, я изучала науку и знаю, что чудес не бывает, по крайней мере я не видела ни разу чтобы бог или еще кто помог больным. Если бы он был, он бы так не издевался над людьми, мне очень тяжело жить, я даже сидеть не могу, ноги онемели и отнялись почти, а поехать на лечение у меня нет возможности, я так устала жить! Верьте, если вам так легче, но бога нет, есть Вселенная, но ничего не доказывает, что он есть!

я из Новокузнецка

Полина_НикитинаДата: Пятница, 06.11.2015, 17:39 | Сообщение # 837
Сирень
Спасибо что не забываете мой сайте и пишите, радостей вам....
- У всех бывают плохие дни. Надо просто их пережить.

Ната-хозяйкаДата: Пятница, 06.11.2015, 21:56 | Сообщение # 838
Хозяйка сайта
olga-podivilova, очень рада что находишь время для нас, ты права и почему то человек все ровно не понимает.
Елена_Ра, милая, хорошая, я не доказываю что Бог есть потому что наша вера не как фанаты и от души знаю что Он есть на себе испытала. А ты читала про Святых людей?
Polina4170, да, родная душа, это точно если будет всегда хорошо то будет много зла и мы такие живем чтоб люди были добрые.

Долго сегодня я общалась на сайтах, один человек пытался меня обидеть и я просто была в шоке. А в чате даже смеялась над одним парнем, мы уже давно просто общались и тут заявил что наша свадьба в середине декабря с ним. Очень веселая легла спать около трех, даже хихикнула мама проснулась попить и мы вместе крепко уснули. Проснулась как всегда около десяти утра, посмотрела в окно а там бело бело и даже улыбнулась красоте. Позавтракала с Шуриком не спеша и более двух часов наблюдала как мама лепила манты из тыквы, время не заметно пролетело. Только села за комп пришли родня из Питера, я поздоровалась сразу занялась своим делом и очень обрадовалась что было более десяти писем. Ответила всем даже от радости хотелось прыгать, но при гостях сдержалась и поработала за деньги часа два.
А потом к пяти часам все ушли и я пообедала манты, такие вкусные жаль не написать эти эмоции. Там мама заняла комп, я прилегла с котом  и уснула вроде час спала без снов. Ведь не люблю днем спать зная что потом болит голова, все же уже не изменит и голова немного болит. Приготовила что завтра одену утром, села за комп посмотреть письма и душевно пообщалась. Посмотрела наш сайт и есть новости -  приглашаю послушать супер песню у Саши тут жми, одна минута песни с его голосом и так приятно на душе пишите ему. Завтра рано снова придет за мной машина и я с 7 утра поеду в Пермь на соревнование спорта, примерно будет так смотрите. Только собой не будет видео, если что то меня нафоткают друзья и покажу на другой день думаю приеду поздно. так что ждите меня вечером, сейчас пообщаюсь и попью чай перед сном.
От души всем приятных и веселых выходных!
Прикрепления: 3038835.gif(112.7 Kb) · 7901114.gif(113.9 Kb)

Светлана_ФДата: Пятница, 06.11.2015, 23:41 | Сообщение # 839
Ромашка
Ну, ты у нас ещё и спортсменка)))
Помнишь, как у Барто???
Драм кружок, кружок по фото, а мне ещё и петь охота))
Когда ты всё успеваешь, Наталья??? Завтра буду за тебя болеть. Держать пальчики!
Вот я сегодня долго не могла заснуть и всё думала над словами Леночки Ра, маленькой, мужественной и очень красивой девочки. Лежала и думала, думала, даже всплакнула... сначала думала, вот напишу ей сейчас письмо, начну ей доказывать, что Бог есть и, что он больше всего испытывает тех, кого он больше любит и т.д. А потом, вдруг, попыталась представить себя на её месте и стало так страшно, так больно в душе и поняла я, что мы не имеем право её ничего доказывать или убеждать её в обратном... Я не знаю, как бы я переносила все эти испытания, которые выпали на долю этой крошечной девочки, смогла бы я выдержать, пережить это состояние, это бесконечное ощущение беспомощности, невозможность сесть, опустить ноги на землю, потрогать землю ногами, тронуть руками цветы, смотреть на солнце не из окна комнаты, а на улице, подставляя лицо его лучам, ощущать лицом ветер, дождь, снежинки...
Наверное, я бы не смогла... а эта девочка каждым своим днём подтверждает, что самый сильный на земле - Человек! Но даже самых сильных людей, а Леночка - сильный человек, иногда покидает и мужество и желание жить и выдержка. Каждый для себя решает сам - есть Бог или его нет. Нет только для этого человека. Каждый решает сам - живёт Бог в его сердце или там пока пусто... пока. Может, Лена, поймёт сама, а может, и нет. Но осуждать её за это мы не имеем права. Мы просто должны как-то заполнить эту пустоту в её сердце.
Белка, я тебя Люблю!
Снегурочка.

Светочка_СДата: Суббота, 07.11.2015, 02:00 | Сообщение # 840
подснежник
Наточка!Удачи тебе огромной!!!Ждем с Победой!!!)

Елена_РаДата: Суббота, 07.11.2015, 11:16 | Сообщение # 841
Сирень
Ната-хозяйка, И правильно что не доказываешь, ведь и ты иногда сомневаешься в этом, не так ли? Особенно когда тебе очень хреново, сомневаешься, что бог есть? Все верующие иногда сомневаются, даже фанатики. А насчет святых я так думаю, что сильно развитую интуицию человека можно раздуть в книжках до фантастики! А потом уже начинает работать самовнушение, мол, прикоснулся к мощам "святого" и вроде полегчало, и боль прошла, и забеременела))). Вот мое мнение. Удачи тебе на соревнованиях!
 Светлана_Ф, Даа, красиво всё обрисовали, нечего сказать, Браво! Вот только жалеть меня не надо, терпеть не могу когда меня жалеют! И с беспомощностью вы переборщили чересчур даже! Я шагаю ногами, если меня крепко держать, и рука одна неплохо работает, если я сейчас печатаю это письмо). И на улицу я выходила до ноября часто, а летом почти каждый день. Зимой я не выхожу только последние 2 года, так как ноги стали почему-то хуже, особенно одна, онемела и почти отнялась, да и папе тяжело в зимнем меня поднимать. Брат помогает только материально, а физически никак. А насчет бога меня не переубедит никто, каждый остается при своем мнении.

Добавлено (07.11.2015, 11:16)
Всем приятных выходных и добра! ;)

я из Новокузнецка

Светлана_ФДата: Воскресенье, 08.11.2015, 00:24 | Сообщение # 842
Ромашка
Елена_Ра, а я вас и не жалела, я просто попыталась себя поставить на ваше место. По-моему, ни слова о жалости, я наоборот считаю вас сильным человеком. Да и переубеждать вас никто не собирается в отношение Бога, каждый выбирает по себе, как говорится... Другой вопрос, что вы явно хотите подискутировать на эту тему, просто рвётесь в бой)! Боя тоже не будет, опять же по причине того, что вера в Бога не является обязательной дисциплиной. Хотите верьте, хотите нет, только уважаемая нами Елена, вам не приходило в голову, что вы просто обижаете и делаете больно человеку, который истинно верует, который трепетно относится ко всему, что связано с верой в Бога, который рисует иконы, человеку, который открыто говорит о своей вере словами, поступками, всей своей жизнью. Я говорю о Наталье. Вы, зная о том, что Наташа глубоко верующий человек позволяете себе так высказываться в отношение Господа нашего и веры нашей. Вам не приходило в вашу прекрасную головку, в вашу умную головку, что это просто не очень красиво, наверное... Наташа, как человек верующий, человек очень деликатный пытается вам донести своё отношение к Богу, не нападая на вас за резкие высказывания, не обижаясь, не пытаясь вам что-то доказать, вот в этом признак веры и всепрощения.
Не хотела вас обидеть, простите, если показалась резкой, я не хотела этого. Просто иногда заигравшемуся ребёнку нужно во время сказать, что он заигрался. Мира и покоя вам в душе и не обижайте тех, кто молится за вас.

Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 08.11.2015, 01:23 | Сообщение # 843
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, спасибо родная, твои слова мне многое дали понят еще больше Бога верю и твои зайка мне помогает советами.
Светочка_С, милая спасибо, но до победы мне очень далеко и главное участие, а еще встреча с друзьями...
Елена_Ра, хорошая моя, спасибо, но я не сомневаюсь про Бога и если подумаю не хорошие мысли то потом очень жалею. Конечно это дело каждого, но я счастлива что Бог мне помогает и дает мне лучших друзей. 
      Наконец-то я дома счастливая от живого общения с друзьями, ну начну по порядку с утра и поделюсь эмоциями. От впечатление после теплого в инете с другом ели заставили уснут себя на пять часов, но проснулась за полчаса раньше и вымыли голову, тепло мама одела. Насладилась кофе с блином, пообщалась уже проснувшийся с попугайчиками и вышли за ограду ждать газель. Ждали 15 минут наверное, хотя был ужасный ветер маме не показывала что холодно и когда увидела с какой группой еду маме сказала что они рано захотят домой. От мысли что увижу много друзей из всех районов забылась, любовалась красотой природой сказочной зимы и хотелось с каждой елочкой обняться. Ведь каждые их ветки лапок были в снегу, хотелось кричать чтоб выпустили меня в сказку и тем более в салоне стоял запах пятницы перегара.
Прошло более четырех часов мы с Божий помощью доехали, меня у входа сразу встречали друзья из другого района и при всех радостно обнимали. Через час было построение команд, я уже с многими пообщалась и после построение с пожеланием от глав удачи каждому подняли флаг о том что соревнование открыто. Каждый участвовал где может и болели друг за друга, а украшением пока ожидаешь своей очереди смотрим концерт детей. Когда я нашла с кем бежать попросила ремнем пристегнут, немного волновалась все кричали "давай" нам и пробежала первая чем друг Артур шейник. Бежала я отталкиваясь руками за минуту 46 секунд, а он слабыми руками две минуты 19 секунд и оба были радостные. Но когда я уже проехала то жюри заметила у меня на педжике  опять ошибка написано заболевание да еще участница в беге, а не о травмы шее и тем более должно написано гонки на коляске. Так что хотели потом разобраться, надо было ждать и меня лишь успели накормить друзья. Пришли повидаться еще здоровые друзья с подругами из города, но из за срочных дел еще пробки на дороге задержались на час и пообщалась лишь пять минут сфоткались на бегу. Все умоляли дайте нам еще тридцать минут, но они настойчиво утащили меня не слушая что говорю и я даже не сходила в туалет не говоря нормально попрощаться. Почти я одна была молодая, еще из нашего клуба на коляске Леха с женой Шурой и всем было не интересно даже смотреть нарождение. Когда меня посадили в газель закрыли двери друзья ушли думая что я поехала, но если б они не пошли за водкой то я сдержала свой пыл слезами и приехали б раньше восьми вечера. Но мы еще ждали женщину откуда не знаю не инвалид, я смотрела как они радостно кайфовали этой водкой и от запаха заболела голова.
Может где то я не права, но думаю надо на такие мероприятие посылать команду молодых и хотя б до 50 лет чтоб был азарт к спорту. Приехала за ужином поделилась с мамой, она еще спросила про знакомую с которой долго дружили Н.П. и когда была я санатории она в инете обидела меня. Маме ответила что она вела себя не знакомой, а мама сказала Бог с ней какая важная птица и перешли на веселю тему. Покушала манты с кофем и маме показала фото, она уснула усталая. А я думала немного напишу пойду спать, но эмоции не дают покоя и покажу пока одну фотку потому устала. Соберу у всех друзей и лучшее поставлю, хорошо?
Приятного выходного и пишите как вы?

Прикрепления: 1343129.jpg(178.8 Kb) · 1035133.gif(52.6 Kb)

Светлана_ФДата: Воскресенье, 08.11.2015, 01:38 | Сообщение # 844
Ромашка
Молодец, наша олимпийская чемпионка!!! Ты права, что главное не победа, а участие и победа над собой! В очередной раз поражаюсь твоему олимпийскому характеру)))! Жалко, что другим это не так интересно и выезд в Пермь они использовали для других увлечений))), но как говорится - кесарю кесарево, а слесарю слесарево)))). Бог с ними, жалко, что жизнь свою прожигают так...
Пообщалась с друзьями, прокатилась по зимней дороге, полюбовалась зимней красотой - тоже хорошо!
У вас уже настоящая зима, судя по твоим описаниям, а у нас ещё "травка зеленеет, солнышко блестит))), да... климат очень сильно поменялся. В это время раньше уже и снежок падал , а сейчас я ещё до сих пор в туфлях хожу.
Наташа, ты определилась, что будешь Снегурочке заказывать на Новый год???
Мамочке привет большой от Снегурочки!

Елена_РаДата: Воскресенье, 08.11.2015, 10:49 | Сообщение # 845
Сирень
Светлана_Ф, Вот и я не хотела никого обижать, а лишь высказала свое мнение. И на сердце у меня далеко не пусто, оно заполнено любовью к знаниям, которые у меня в голове. А в голове у меня знания науки, которую я изучала сама, знания книг, которых я прочитала немало, и что есть у меня подруга, которая понимает меня с полуслова, с которой мы дружим уже 25 лет. А еще я знаю точно, что люди не берегут свое самое ценное сокровище - здоровье! И они не понимают, что здоровье - это самое ценное сокровище, возможность ходить, путешествовать и вообще всё делать самому, быть независимым это самое большое счастье, и у большинства оно есть, но они не понимают этого! Вот такие у меня знания. А у некоторых знаний не хватает, видимо поэтому они заполняют пустоту верой, но у них свой выбор... Извините, если кого обидела, я правда не хотела. Просто, я так думаю.

я из Новокузнецка

Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 09.11.2015, 00:32 | Сообщение # 846
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, спасибо моя родная и теплая снегурочка, извини я правда не знаю что хочу на праздник, такая я натура люблю неожиданные сюрпризы это самое дорогое сердцу и главное чтоб каждый был здоровый.
Елена_Ра, милая, извини но для меня наука тоже не понятна как для тебя Бог, но я не считаю что моя голова с душой пуста и здоровье тоже не зависит от науки человека. Сколько бы не старались его улучшить все ровно люди болеют, а так же умирают больше от рака и лишь Божья воля сколь как жить. я за тебя моюсь.....

Уснула я быстро лишь успела укутаться одеялом, но ночью мы проснулись от шума кот Фима уронил клетку с Шуриком и дождались пока он успокоится уснули снова все. Проснулась уже одиннадцатом часу, за окном кружился снег и я не спеша оделась уселась завтракать. Пообщалась с Шуриком он у нас долго летал, смешил меня своей болтавнной и играли с ним тряпочкой. Потом общалась по телефону с друзьями, очень горда что знаю Олега Г. из Калуги и в любое время звоню он счастливый. Несмотря что он всю жизнь на кровате, работает лишь светлая головушка он словами лечить душу и не одной минуты не пожаловался на судьбу. Так сегодня был счастливый что я позвонила, поговорив с ним не было желание что то делать и весь день правда просто посидела глядя то на маму то на попугайчиков.
Лишь к вечеру засела за комп, почитав письма на всех сайтах и работать не хотелось. Лишь узнав новости про одного друга, мы с ним были в центре реабилитации и на сайт добавила тут чтоб вы знали. Может вы тоже найдете интересное про таких людей и добавляйте. Потом мамина подруга тетя Нина позвонила помочь настроит триколор, с помощью телефона и интернета через час каналы заработали. А там сходила попила чай, пока мама с внуком Кирилкой общались в скайпе смешно что даже попугайчики хихикали и кое как успокоили всех.
Сейчас немного погуляю по инету, пожелаю доброй и полезной недели снеговой. Надеюсь что ваши выходные тоже были позитивные, набрались моральных сил и будем все с настроением работать. А я обещаю найти много интересной информации, ищу фотки с фестиваля у всех друзей кто был и добавлю на сайт. Еще подскажите какой конкурс сделать у нас на сайте, что то примерно к рождеству и что бы все смогли принят участие. Может тогда у нас появиться настроение, попробуем украсит сайт идеями и забудем осеннюю депрессию.
Кидаю вам снегом удачи и обнимаю чтоб было тепло.
Прикрепления: 0353832.gif(14.3 Kb) · 1343695.gif(28.6 Kb)

Светлана_ФДата: Понедельник, 09.11.2015, 01:19 | Сообщение # 847
Ромашка
Доброй ночи, светлая душа, Наташа!
Насмешил меня ваш котя Фима, которому ночью захотелось дичи)))...
Я с тобой согласна по поводу Олежки Калугина - великой воли и мужества человек, просто стоик, какой-то... преклоняюсь перед ним и очень его уважаю!
По поводу подарка я поняла, значит, будет сюрприз!
Выходных позитивных не получилось,т.к. сегодня почти целый день с собакой провели в ветклинике, пока обследовали, пока анализ мочи у него собрала - бегала как ненормальная по улице с лотком, чтобы поймать его струю), не так то просто это оказалось). Потом ждали анализ и в итоге - кровь в моче, Завтра УЗИ. Как с ребёнком целый день провозились. Вечером температурил, а сейчас только пить ходит.
Вот такие дела!
А конкурс можно сделать Новогодний - на лучшую снежинку, открытку, стихотворение, поздравление и т.д. народ весь талантливый на сайте думаю, получится интересно!

Елена_РаДата: Понедельник, 09.11.2015, 10:03 | Сообщение # 848
Сирень
Ната-хозяйка, Дорогая, это как здоровье не зависит от науки? А лекарства которые мы пьем? А антибиотики которые спасли миллионы жизней? А разные приборы, да тот же УЗИ, на которое Светлана повела свою собаку? Всё это создано только благодаря науке! Даже анализ крови или мочи взять, расписать - нужна наука Биология и химия. Благодаря науке намного снизилась смертность детей. А над лекарством от рака еще работают, я уверена, в ближайшие годы что нибудь создадут.

я из Новокузнецка

Ната-хозяйкаДата: Вторник, 10.11.2015, 00:50 | Сообщение # 849
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, родная спасибо за тело! как дела у нашего героя? только ты сильно не переживай, мама всегда говорила - заживет как на собаке. может они самые живучие, я понимаю как жаль когда заболеет твои любимые и не знаешь чем помочь. держитесь.
Елена_Ра, милая, я не говорю что наука плохая с медициной, но я не верю в их потому что из за их опытов врачей я такая при родов испытывали щипцы и нарушили шею. А лекарство с аппаратами медиков не пользуюсь  слава Богу.

Проснулись как задумали под будильник, мама еще легла на полчаса рядом и весело повалялись. Не спеша оделись, убрали постели и стали завтракать. А там перед тем как идти в магазин мама зашла в инет узнать какие салаты на новый год, чтоб купить немного продуктов дешевле и затянул ее веселый инет на три часа. Ну я смотрела на нее и слушала о чем читала она, даже сама не знаю почему время мимо пролетело. Успела еще с котом поцапаться, он как пьяный мужик просил ласку от меня и тут же со психу царапал мне руки до крови. Затем лишь на полчаса посмотрела письма, сделала репорт о помощи Кости на коляске с женой и мама позвала на обед. Мне им охота помочь потому что друзья с доброй душой, судьба их свела уже были в коляске и воспитывают две дочки. Почитала евангелии молясь, на душе тревоги не было и ждала когда мама поедет по магазинам купить еду.  
Когда мама ухала по магазинам я на сайте написала Св.Матроне письмо тут, теперь надо распечатать и отправить к Ней храм. Может кто то отсудить что написала тут, но я знаю что Они тут тоже читают и можно писать не только Ей. Только успела дописать приехала мама с продуктами, рассказала все новости и продолжала свою работу на сайте. Узнала что  у нас на сайте за неделю с 2  ноября по 8 ноября  было_ 744 из всех стран, вроде зима уже а все чем то заняты и я мало делала рекламу думаю. Пока заканчивала с новостями мама сварила пельмешки, все отложила свое и сходила вкусно поужинала у телека. Вспомнила что скоро будет фильм Людмила, решила еще часик поработать над идеей и смотрела передачу Малахова про мужчину без рук и ног. Смотрели с мамой от радости плакали, очень сильные люди когда есть любовь и желание жить.
Мы с мамой создали новую тему для вас, смотрите сами тут к празднику и сами добавляйте что будет на вашем столе. Думаю друг другу поможем и нам покажется что пришли в гости, может по скайпу угостим друг друга... Потом ушла смотреть кино, во время реклам общались Шуриком и когда кино закончилось Шурик настойчиво брякал колокольчик. Долго не могла понять что надо, оказалось он просил закрыть его тряпкой и я закрыла он сразу уснул даже  пофиг было на разговор мной с мамой. Попили чай с конфеткой, мама сразу на бок захрапела и я не спеша дописала про день. Сама тоже загляну на сайты кто еще не спит, пожелаю много тепла и не поддаваться болячкам. Просто радуйтесь жизни как дети, просите у Бога желаемое и будем счастливые.
Прикрепления: 8892247.gif(26.7 Kb) · 9004047.gif(12.7 Kb)

Елена_РаДата: Вторник, 10.11.2015, 10:37 | Сообщение # 850
Сирень
Ната-хозяйка, Милая, как это лекарства не пьешь? А от боли в голове или животе все равно ведь пьешь. И мама твоя от давления наверняка пьет. Кстати, могу посоветовать рецепт от давления: Надо натереть на терке морковку, добавить туда 1 ст. ложку нежирной 10-15% сметаны, и съедать такой салатик каждый день.

я из Новокузнецка

Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

©, 2018 г.
Сайт создан в системе uCoz