Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Елена_РаДата: Пятница, 09.10.2015, 10:23 | Сообщение # 766
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Приветик! У вас снег, а у нас тепло +15+17. Я вчера гуляла, такая классная погода была, у нас поставили во дворе для детей вертушку и качелю с лестницей, канатом и кольцами, так ребят было много, они там балдели.  smile
Желаю всем теплых и весёлых выходных!


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 09.10.2015, 23:40 | Сообщение # 767
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, но у меня очень сильно падает настроение осенью и зимой. Очень больно смотреть как через боли мама работает в огороде или помогает мне, а я не в силах ей помочь. Вот и переживаю за нее и боюсь.........
Елена_Ра, милая спасибо что ты есть, тебе тоже приятных выходных.
    Сегодня тоже новый друг Шурик резко разбудил нас, оказалось он просил кушать и все стали подниматься из теплой постельки. Мама кое как сходила за дровами протопить печь, вчера она быстро до последних сил все заносила в дом от мороза и сегодня она мучилась от боли в спине. Вспомнили что есть укол от боли и я ей говорила куда ставить, немного отпустило тогда покушали. Кушали не спеша и долго просто сидела за столом, а потом смотрела фильм Нюхач три часа. Позвонила другу чтоб забыться немного, время мигом пролетело и заставила себя поработать немного. Больше весь день просто сидела глядя на попугайчиков, маму как она мучилась уже желудком и не могли понять причину аж таблетки не успокаивали. Плакать хотелось от бессилия и не знание чем помочь ей, а потом еще новости испортили настроение про детей как они погибли. Долго была я в шоке от родитель, лишь от работы на сайте и от общения немного забылась. На сайт сегодня моя двоюродная сестра сделала страничку о себе, вот смотрите какая она чудесница тут и пишите ей свои эмоции. За окном весь день метель, лишь на час выглянуло солнце и снова кружился большими хлопьями снег. Точно кажется снег выпал до весны, мамин день рождение раньше не было снегу и мы отмечали в ограде бывало. Надеюсь что весна тоже не задержится, дорогу сделают и я снова буду гулять по селу.
Всем счастливых выходных!
Прикрепления: 3079758.jpg (53.7 Kb) · 2430084.gif (49.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Марина_СДата: Пятница, 09.10.2015, 23:59 | Сообщение # 768
Кактус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, а я уверена, весна не задержится, а с ней новая жизнь, так десятки новых жизней. Осенью мне всегда кажется, что до весны почти непреодолимое расстояние, а она наступает так чудесно стремительно вновь и вновь. Твою маму с днем рождения, здоровья ей, счастья и радости.
 
Елена_РаДата: Суббота, 10.10.2015, 11:02 | Сообщение # 769
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик всем! А у нас вчера была прекрасная погода, я опять ходила гулять. Пообщалась со знакомой уже женщиной Леной, которая работает няней в соседнем доме, про неё я уже писала. Понаблюдали за детворой, которая собралась со всей округи на новые качели. Ну ладно бы играли, с горки катались, но зачем деревья ломать? Они что не понимают,  что они живые и как они долго растут? Ох и детки у нас!

я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 11.10.2015, 01:29 | Сообщение # 770
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Марина_С, да милая и у меня так бывает, но все ровно осенью плачу не могу привыкнут.
Елена_Ра, хорошая Леночка, они просто не знают многое, ведь нам мамы с года говорили что даже кукле больно и мультики были с умом. А теперь одни ужасы и игры на компе, дети сами растут и бабушки на работах....

     Вчера глядя на маму тоже заболела горло у меня, еще не было настроение общаться и выключила комп почте не кому не написала. Переоделась чтоб спать и добралась до кухни пила чай с булочкой, потом спряталась под одеяло до утра. Утро опять началось с шума Шурика, он как будильник в одно время будит всех и приходиться вставать. Пол утра копошились по всяким мелочам, только начали завтракать пришла соседка Зина и вместе с нами попила чай. Тогда мое горло вовсе утихло, лишь кашель нудный и не какие методы не помогают все попробовала. К 12 часам включила комп просто погулять по инету, как мама уехала по магазинам за продуктами и я тогда заказала ей подарки. Думаю к 23 октябрю получит она, я полгода копила на подарки и как рев приехала я закрыла все сайты  чтоб не догадалась. Пошла кушать, она затопила печку и стало веселее.
А там весь вечер болтала по телефону, аж не заметила как прошло 4 часа и самой смешно стало. Потом посмотрела сообщение на всех сайтах, добавив читая две главы у Светланы книгу тут и мама попросила сканировать документы про дом. До последних сил помогала, как только все сделали попила сходила чай с шариками из теста и бегом писать суда что в душе моей. Прочитала сообщение на сайтах от парней приятные, даже немного летать охота и когда ходила в туалет мимо поцеловала маму на ночь. Еще немного охота пообщаться и тогда усну очень крепко, а вы пишите все что в вашей душе....
Удачного и смешного вам выходного!
Прикрепления: 8967935.gif (8.2 Kb) · 9804995.png (198.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Воскресенье, 11.10.2015, 18:09 | Сообщение # 771
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Приветик! Да, ты права, некому сейчас воспитывать детей, в основном они за компьютером сидят, да телевизор смотрят, а там что попало показывают, даже не знаю как это можно смотреть... Сегодня была теплая погодка +22, и я опять гуляла, так было тепло, как будто весна пришла... Но увы, завтра обещают похолодание и дождик, так что будем сидеть дома, общаться и читать!
Всем счастливой недели!


я из Новокузнецка
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:54 | Сообщение # 772
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я своих детей лечу варёной картошкой, т.е. кашель лечу. Отвариваю картошку в мунидирах, кладу её в пакет, разминаю, заворачиваю в полотенчико и на ночь кладу на грудь. так и засыпают. очень помогает. Девочки мои, что вы там всё блеете и грустите??? Родные мои, добрые и светлые девочки. Молюсь, чтобы вам было чуть-чуть полегче...
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 12.10.2015, 00:53 | Сообщение # 773
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Ра, милая, нам не изменит и думаем что наши не были б такими, но один Бог командует над всеми. Молодец что гуляла, а я еще дома простыла и у нас уж зима. 
Светлана_Ф, родная моя, наверное твои мысли с молитвами помогли, кашель еще иногда есть а боли горло нет и настроение веселее.

Вот сегодня я точно выспалась, хотя очень долго общалась с парнями и не знаю почему с девушками не получается общаться душевно. Даже на душе стало легче, может поэтому я выспалась и Шурика мы закрыли плотно пока не позвонил телефон. Только успели позавтракать приехал дядя Миша за мамой, пообщались немного с попугаем и они поездили по магазинам. Они еще только вышли на улицу, а попугай Шурик сел мне на плече, стал говорит открой рот Шурику и вместе ел кашу. Это просто чудо с неба.
А потом с попугайчиками устроили в доме концерт, сначала пели без музыки на весь дом и включила комп с музыкой продолжали еще три часа. Еще продолжала общаться на всех сайтах, включила радио чат с ведущими шутили и в доме стало очень холодно. Кое как дождалась маму, даже очень проголодалась и в голову мысли не поступали. А за окном падал снег, даже метел кружилась и солнце выглядывало лишь на минут пять. Пока ее не было добавила три фотки какая у нас зима, смотрите тут и пишите свои мысли.
Как она вернулась быстро затопила печку, но хотя от давление у нее болела голова и полчаса сидели в тишине пока лежала на диване. Кушали супик с мясом, чтоб настроение поднялось мама налила любимое кофе и я не спеша попила наблюдая за попугаями. Пообедала очень вкусно с прекрасным настроением от общение, добавила про капусту с фотками тут смотрите   и если у вас есть добавьте. Так что не стала на сайте много делать, жду от вас и потемнело уж быстро 18:19 часов пошла отдохнут от компа. Позанималась мячом аж смешно над собой было, посмотрела фильм прикольный и вкусно поужинала. Немного меня орехи помучила, пыталась сама губами чистить пока мама была занята и все же много получилось.  Стала стелить постель неожиданно звонок от друзей из Перми, они с батюшкой Лазарем пили чай и вспомнили про меня. В душе не описываемая радость у меня, этот батюшка на главной странице сайта и он часто спрашивает обо мне. Дождалась когда мама пойдет спать, чтоб свои эмоции написать вам и пожелать счастливой недели. Полчаса пообщаюсь и на бок пойду, помолюсь за вас пока не усну.
Улыбайтесь  себе чаще и не болейте!
  
Прикрепления: 5274874.jpg (174.8 Kb) · 4010874.gif (80.6 Kb) · 5043019.gif (8.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
IrokДата: Понедельник, 12.10.2015, 11:21 | Сообщение # 774
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, У вас сейчас опять пара самец и самка? Если так то как самец научился говорить? А у нас не говорил пока жила самка, все щебетал с ней...
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 12.10.2015, 23:58 | Сообщение # 775
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Irok, так милая, у меня давно пара с лета уж писала Макар с Грушей, а тут еще большого попугая подарили уже говорящего.
   Ну после ночного общения я сегодня почти долго спала, это Шурик ходил по мне постукивая мои ноги и говорил что я Шурика. Мне пришлось вставать, тем более захотела кушать и не спеша наслаждалась кофем. Отпустили всех попугайчиков летать, они трем сегодня красива летали и радовали меня более часа.
А там мама дала кушать им, но зашли лишь пара Шурик не планировал даже и седел рядом с мамой у компа. Немного помечтала о своем дурном и стала делать уборку в своем ящике комода, что интересно многое я там нашла даже фото любимую с нежными глазами. Не стала ее выкидывать хоть помялась, а наоборот глубже положила под личные  вещи. Как мама ушла делать дела по дому я быстро за комп, посмотрела все сайты где есть я и сделала пару задания за деньги. Хотела работать на своем сайте, но мама позвала на обед пироги с мясом и мама опередила меня за компом.
Тогда я пообщалась с подругой Ларисой Ш. весело по сотовому, а потом даже пол часа задремала и когда проснулась с веселым настроением подвигалась по комнате. Потом добавила ее главу у Светы Ф. читайте тут  и написала сколь у нас на сайте было людей за неделю смотрите тут сами, а то может вы не верите мне. Так весь день пролетел как один день, на улице стало темно холодно, а мы затопили печку чтоб попугаем было жарко и поужинали пораньше. Отдохнула полчасика от еды, посмотрела с эмоциями футбол за Россию и пошла довольная в душ. Очень хорошо легко мамуля помыла меня, повалялась на диване и оделась в уютную одежду. Сейчас немного покайфую в инете, отправлю приятные картинки дорогим и пойду смотреть свой сон чтоб были силы с настроением.
А я хочу обнять вас чтоб улыбалась ваша душа и не уставали всех делах!
Прикрепления: 6163951.gif (23.3 Kb) · 9811046.png (53.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 13.10.2015, 02:00 | Сообщение # 776
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А я чувствовала твои объятия и душа моя тихо улыбалась! Спасибо за тепло и твою светлую душу. Беспокоит, что Нинуля стала часто болеть... Наташа, может, ей лекарства какие нужны? Ты потихоньку узнай у неё, только не говори, что я спрашиваю. Потом напиши мне. Договорились? Сделай это, Наташа, надо маме твоей помочь.
Радует твоё настроение. Пусть будет зима, пусть снегом скроет все печали и горести, все болезни и проблемы, которые были в этом году, а весной всё унесёт вешними водами... Целую тебя, мой Ангел.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 14.10.2015, 00:54 | Сообщение # 777
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, она сама не знает что точно болит, так что лекарства не надо и сегодня ночью большой праздник молитвы помогут всем. Очень рада что ты у нас есть, батюшка сказал что не возможно два раза креститься и я тогда все ровно буду знать что ты мой наставник.
      Сегодня утро мое повторилось с попугая Шурика, лишь завтрак был рожками и попугай Шурик ел с нами за столом. Потом два часа наблюдала за своими пернатыми, как только их закрыли по местам и я стала общаться по телефону. Думала не долго проговорю, но однако ушло более двух часов и даже голос стал тормозить с кашлем. Немного позанималась мячом пока мама была занята, а там пообедали до отвалу и все же ела осторожна потому что утром чихнула сильно  прикусила язык. Так что полдня мучилась не приятным ощущением, но настроение это мне не портило и тем более на сайтах получила приятные сообщения. Прочитав все что встретила и занялась делами как обычно.
Весь день делала всякие задания, лишь к вечеру добавила про завтрашний праздник читайте тут  и пишите Божий матери о своих желаниях. Поужинали глядя кино, мама зашла в инет поиграть, а я чую что мне пишут зашла через сотовый и через полчаса мама потеряла меня думала смотрю кино. А я ей шутя и ответила - ага, как ты попой смотрю smile сходила в туалет и думала буду спокойно писать общаться, но не тут то было маме стало надо напечатать письмо которое днем написала. Слава Богу получилось быстро, сейчас все у меня спять тихо и я душой обдумываю все про день. Не понимаю одно когда мне плохо не одного парня нет на пути, как я полюбила себя и поверила что красивая женщина то я стала всем нужна. Так что у меня пока не доверие к ним, а может эта в душе страх боли от них и все же без любви нету творческих желания. Вот немного пообщаюсь, помолюсь Богородице напишу там и пойду на подушку. Хочу вас поздравить первая, пожелать всем вам родним людям здоровье море и на всю зиму радостных минут без уныния. А если вам плохо то пишите и мы друг другу Божий рукой поможем...
    Новая фотки я с Шуриком
Прикрепления: 4176906.jpg (88.3 Kb) · 3261272.jpg (98.6 Kb) · 4373835.jpg (102.6 Kb) · 0028648.gif (9.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Среда, 14.10.2015, 02:24 | Сообщение # 778
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, мне будет очень приятно, если ты будешь считать меня своим наставником! Спасибо тебе за доверие! Я постараюсь его оправдать!
Я буду всегда ряда и всегда готова протянуть тебе свою руку!
Наташа, что там у вас с оплатой за газ? Я тут общаюсь с несколькими благотворительными организациями из Перми, пока нет каких-то окончательных ответов, но все думают, что могут сделать. Надежды на них конечно мало, они только на бумаге и на словах благотворительные.
Буду ещё, что-то пытаться сделать. И ещё - мне греет душу то, что ты так стала к себе относиться, что полюбила себя и поняла, что ты стоишь.
Это очень важно - полюбить себя и поверить в себя! Пусть это настроение будет с тобой всегда! Я вас с Нинулей тоже поздравляю с Великим Праздником и желаю вам здоровья и благоденствия, благополучия и мира вашему гнёздышку!
Вы с Шуриком такие красавчики)))! Ты такая милая, моя Белка! И очень мужественная!
Храни тебя Бог!
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 14.10.2015, 23:53 | Сообщение # 779
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная мне теперь не страшно с тобой smile твои советы мне помогли повзрослеть.
Да сегодня день начался немного другой, еще мы спали мама тихо ходила
по дому и у икон горели свечи все иконы сияли от радости.
Все тихо делали свои дела до полдесятого боялись разбудить крикуна Шурика,
потом все же он начал звонко просится на волю и неожиданное его поведение
напугало нас. Он как дурной летал по дому и стукаться в окна с зеркалом,
а потом поняли что он пугается ее яркий халатик. Когда снела он подлетел к ней,
вместе с ним позавтракали спокойно и занялись своими делами.
Прошло какое то время он стал приставать ко мне, сперва думали что играет
со мной и смеялись что такой друг.
А потом уже было не терпимо когда начал клеваться,
на голове больно лапками топал и тогда мама поймала его тряпкой.
Все трое попугая притихли до вечера, а вечером еще громче нам выдавали
концерт и хохотали вместе с мамой. Мне они лишь радовали с настроением
делала свою работу, хотя было лень и чаще заходила в соц-сети общалась кто писал.
Добавила лишь три главы у Светы Ф. читайте сами , в одной главе я прочитала
как сын любит курицу и мне напомнило что я так же ее люблю.
Еще курица у меня депрессию прогоняет, тоже когда мама в 2006году попала
в аварию на нашей Оке и мне подруга дала всю курицу.
Так я за два часа одна съела, к вечеру я уже улыбалась и училась дальше в училище.
Это я запомнила на всю жизнь, теперь когда очень плохо ем ее и мама поняла
что мне надо курица, шоколад с кофем.
Когда покушала отдохнула полчаса на диване, как пища немного переварилась
стала заниматься упразднением и с музыкой смеялась до боли в животе над собой.
Попугаи подхватили мой смех и около часа устроили веселый шум на весь дом.
В доме стало прохладно все притихли, мама сходила за дровами и накормила
нашего Рая песика. Только стало теплее он стал снова наговаривать,
его смех заставлял меня тоже хохотать и так охота чтоб вы тоже радовались.
Усталая от компа пошла ужинать, еще пью одно лекарство для тонуса и
мне потом кушать очень охота. Ох, поела кашу рис с тыквой, попила чай глядя
кино нюхач и приготовила одежду на утро.
Сейчас немного пообщаюсь и на боковую, а то что то притомилась.
Пишите как пошел вас день, чем помогла Богородится сегодня и вообще
я радуюсь всем что читаете про мой мир.
Спасибо что вы есть у меня, стараюсь поднять вам настроение и
пожалуйста верьте Божие чудеса!
Сказочной вам осени, пусть дожди унесут ваши печали и всегда будет солнце!
                       
Прикрепления: 0723124.jpg (61.7 Kb) · 9163591.gif (41.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 15.10.2015, 01:53 | Сообщение # 780
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Такой большой, праздничный день!!! Настроение хорошее целый день!
А я сегодня в Питер проводила младшего сына, он совсем не хотел уезжать,
а я можно сказать его насильно отправила и теперь переживаю и мучаюсь...
Погода была сегодня замечательная, небо чистое и солнце.
С утра колокола во всех храмах очень празднично били.
Я так люблю колокольный звон...
Немного поработала, долго не могу - глаза стали плохо видеть совсем и
скоро буду менять хрусталик.
Наташа, ты мне не написала - решили вы или нет с оплатой
за проводку в дом газа. Я тут пытаюсь добиться, чтобы вам была оказана благотворительная помощь. Все какие-то равнодушные...
А ты мне подняла моё грустное после отъезда сына настроение.
Насмешила со своим Шуриком. наверное, Нинуля вас скоро всех
четверых в баню жить отправит))).
желаю тебе хорошего  и весёлого четверга!


Сообщение отредактировал Светлана_Ф - Четверг, 15.10.2015, 01:54
 
ЧайкаДата: Четверг, 15.10.2015, 09:34 | Сообщение # 781
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Натуся, хорошего настроения! Плохие мысли гони вон...
Жизнь все равно самое лучшее, что дано человеку...
со всеми трудностями и испытаниями

Очень рада, что у тебя появился новый друг, попугай Шурик...
Он то уж точно не даст вам грустить


Одинокая Чайка
 
Елена_РаДата: Четверг, 15.10.2015, 11:09 | Сообщение # 782
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик! А у нас сегодня выпал снег, но не думаю что это повод для грусти.
Это значит, что время летит вперёд, зима пройдет и наступит весна!
А там опять и лето!
Время пролетит быстро, вот увидите, особенно с такими друзьями как вы!
Наташа, какой прикольный у тебя Шурик smile !
Ты ему давай клевать песок с мелкими камешками - птицам это
надо для пищеварения.
И Макару с Грушей тоже давайте поклевать песок, им это полезно.
Желаю всем хорошего настроения, радости и тепла!


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 16.10.2015, 01:06 | Сообщение # 783
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, очень рада что и тебя насмешила я, а сегодня почти было тихо. По поводу газа мы ждем когда придут люди чтоб рисовать проект, только за это заплатим более 6 тыс. и уже заплатили две только чтоб измерили домик. Очень молюсь кто пытается помочь нам...
Чайка, да милая, я тоже рада что Бог мне дал такую жизнь, как только подумала если б я не могла двигаться как сейчас то сошла сума.  Ох уж этот Шурик наверное всю улицу достанет :)
Елена_Ра, милая, мама все им дает, у меня всю жизнь почти попугайчики и я с детства про них читала книги.
Irok, милая Ира, поздравляем с днем рождения smile здоровье, удачи и терпения на долгие годы.
Спасибо ты у нас есть, всегда рады тебе.

   С утра проснулись снова от Шурика, полтора часа делали утренные дела и
позавтракали вместе с Шуриком легкий завтрак. Неожиданно отключили свет около 10 утра, полчаса думали не надолго и потом стали звонит узнавать. Нам ответили что сегодня до пяти не будет, а завтра с девяти утра до четырех вечера и я стала думать чем заняться. В телефоне посмотрела на сайтах, отправила смски с праздником вчерашним и решила почитать книгу про художника.
Шурика закрыли в клетку, он весь час пикал просился на волю и уснул как измученный ребенок на полдня почти. А потом мама устала от домашних дел, легла на диван днем ноги вверх и давай вся дергаться шутя. Так я с попугаями над ней угорали, аж у меня от смеху заболел живот и так ели успокоились. Так и есть кое как дождались свет, да еще
как получилось на через сотик написала Света приходи к нам я без свету и через минуту дали нам. Тогда быстро затопили печку и я включила комп проверить почту.
Время быстро пролетело, пока все смотрела на сайтах Шурик хихикал как мальчик
и я не выдерживала его тоже смеялась.
Потом позвони из Перми сообщить приятную новость о том что я прошла первый этап конкурсе про который сама забыла, прошла я первый тур - читайте сами тут подробно и теперь надо искать нам машину.
Потемнело на улице пришла любимая соседка тетя Люся, пятнадцать минут он изучал ее и любовался. А потом не шутя клевал ее, мама его пошурила и он рядом с ними притих
слушая их беседу.
Потом она ушла домой то Шурик важничал по дому, я поужинала и присела рядом с диваном как обычно положив голову на подлокотник. Он рядом долго сидел и неожиданно пошел на меня, я сама не ожидала от себя перевернулась. Когда мама посмотрела на меня то теперь она чуть от смеху не упала, я лежала как жук ноги вверху и оба хихикали.
Досмотрела я кино нюхач пока мама играла в инте, всех пернатых  как детей убаюкали сегодня быстро без капризов и мама засыпает в тишине.
Когда я зашла на сайт то встретила от не знакомого ника сообщение опасное, конечно я удалила много было ссылок и знайте если ник новичок то опасно. Немного еще пообщаюсь, а то завтра день опять до вечера без работы лишь книга с попугаями.
Спасибо что вы рядом, обнимаю на удачу родные друзья!
 
Прикрепления: 5910249.gif (49.5 Kb) · 6769016.png (29.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светик_СДата: Пятница, 16.10.2015, 01:53 | Сообщение # 784
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочла Наташа еще один твой пост,такое ощущение как-будто интересный
сериал смотрю или книгу захватывающую читаю, так интересно,
что отрываться не хочется,не знаю почему... Позитивный ты человечек,
заряжаешь всех вокруг своим жизнелюбием, позитивом,беззлобием!
Сейчас так мало таких людей!
Оставайся такой всегда и радуй нас и дальше!!!)
 
Светлана_ФДата: Пятница, 16.10.2015, 10:21 | Сообщение # 785
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Белка моя, здравствуй! Здравствуй, мой позитивчик!!! А я твоё сообщение прочитала только поздно вечером, а потом долго смотрела тебя, но так и дождалась и уже в двенадцатом часу пошла спать.
У вас проблемы со "светой", а у нас с интернетом.  Не могу никому написать, не загружается страница, крутится загрузка и крутится(((.
Наташа, я знаю, что у Нинули скоро день рождения. А когда точно?
Посмотрела твой ролик про конкурс. теперь буду за тебя переживать и болеть за твою победу! А ещё - музыкальным сопровождением ролика ты выбрала музыку, которая мне очень нравится. Она берёт за душу. Так же как ты трогаешь душу, Наташа, своим маленьким подвигом, подвигом под названием ЖИЗНЬ! Спасибо тебе.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 17.10.2015, 00:51 | Сообщение # 786
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светик_С, спасибо нежная, я так рада что наш сайт заполняется красивыми и душевными людьми.
Светлана_Ф, милая, тоже долго не спала решала проблему на сайте. Д.Р. у мамы скоро 23 октябре. А музыку я добавила думая про тебя.

  Почти полночи искала проблему почему у нас на форуме бегают буквы, усталая везде писала задавая вопрос и все так не чем ушла на диван. Еще более получаса не могла уснуть, думала про парней которые уже давно знакома и не пойму что делать.  Одного  до сих пор в душе люблю хотя нельзя, а другого лишь часто хочу ласки от него даже не любя и может поэтому я замуж не хочу. Иногда кажется что семья своя не для моей судьбы, бывает страшно за себя и лишь с молитвами засыпаю.
Просыпалась на минуту в 7утра не знаю почему, но мама уже топила печку чтоб нам было день тепло и снова я уснула крепче до полдесятого. Как открыла глаза то у окна увидела что расцвела моя китайская роза и сразу ей улыбнулась, настроение поднялось как весной. С попугаями мама тихо сидела за компом, мы с Шуриком лишь спали и лучше всех выспались. Думала свет не отключать поем начну работу, но не прошло пяти минут все отключили и после завтрака долго думала чем заняться наблюдая за попугаями в полете.
Сегодня дождя не было, но снег почти весь растаял и мама кое как собралась в магазины. Всех попугайчиков заманили по местам, чтоб не было страшно за них и я им устроила тихий час. Тихонько пообщалась с Матвеем Ч. про сайт, потом позвонила подруге Наде Г. с детства мы с ней дружим и очень давно полгода не общались. Обо всем поговорили как раньше, не заметила что пролетел час и кое как расстались. Света все не было решила еще поговорить с другом А.М. и после с ним беседы немного почитала книгу, а там все включилось. За компом посмотрела все новости, немного поработала за у.е. задание и пообщалась. А там уж пришла мама усталая как я голодная, потом вспомнила что соль забыла поели и снова ушла рядом с домом. Попугайчики слушали мои песни и хихикали, а я добавила еще две главы книгу читайте тут и почитала сама будто там была той жизни. Выпустили на волю Шурика, он сел рядом со мной и пел песни хихикая.
Посмотрела еще письма и пошла отдохнуть от компа, а то настроение немного уснуло. Все отложила дела и пошла допивать кофе, ну после ужина посмотрела "Голос" всех участников. Одна пара до слез воспоминаний подарила юности, под нее с Надей Г. танцевали на дискотеке и мне жаль что эти годы не повторить.
С такими мыслями пишу тут, а сама думаю что завтра сделать вам приятное и от этого мне тоже хорошо. Так что часик думая пообщаюсь, а потом на боковую чтоб ножки отдохнули и пока смотрела телевизор любимая роза процветала закрывалась на глазах. Вот так процветает осеняя неделя, желаю чтоб ваши выходные были еще лучше чем неделя и жду от вас приятных новостей!
Целую!
Прикрепления: 8246241.jpg (361.8 Kb) · 0881606.gif (89.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Суббота, 17.10.2015, 01:37 | Сообщение # 787
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, как же ты красиво написала - процветает осенняя неделя!!!! Желаю тебе, моё Солнышко, мамочке твоей золотой, девочкам, которые приходят к тебе на форум, чтобы процветали все недели золотой осени и белой зимы, и нежной весны, и жаркого лета!!! Чтобы в каждой неделе была своя прелесть, своя сладость и наслаждение! Туся, ты просто у нас психотерапевт, умеешь лечить душу и врачевать раны душевные! Девочка наша, чтобы мы без тебя делали?
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 01:21 | Сообщение # 788
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, но для него мне еще очень долго учится и как библия говорит - разве больной может лечит другого, ведь моя душа тоже выдает скандалы и слава Богу не надолго smile а место меня вам б Бог другую дал.
  Ох, долго опять затянул меня инет, вот наткнулась на такую чудо открытку со стихом у Есенина тут читай и очень заскучала по весне с соловьями. Полночи общалась не смотрела на часы, но как легла тут же видела сны и долго спала потому что Шурик тоже спал. Даже я его разбудила то он час ворчал как дед, потом отпустили всех и завтракали. А мама видела дедушку во сне, вспомнить его напекла блинов и позвали лишь соседку Зину потому что до родных как всегда два дня не могли дозвониться. Очень тихо не спеша я наслаждалась завтраком тут же почти обедом, на все было лень сегодня и пока мама была на кухне я за беседой наслаждалась всякими вкусняшками.
А там мама все же вышла на улицу наводить порядок, заодно затопила баню ведь душе не то мыться и я с попугаями осталась петь песни. Лишь после обеда подошла компу, хотя давно работал и добавила за три часа все фотки осенних цветов на пять тем. Надеюсь посмотрите все  ТУТ, а может даже добавите свое буду рада и стихи я нашла для вашего настроение. Только успела закончит пришла мама голодная, ну а я была не меньше и даже съела не любимую уху :)
немного пообщалась в инете и мы пошли, раз еще снегу нет то я на электрической еще до бани. Был мелкий дожди, я ехала очень тихо натыкаясь на всякое как пьяная и в бани мы были веселые шутили друг над дружкой. Только поясница болит уж две недели больше давала знать о себе, но все ровно мы баловались и вернулись в дом слава Богу без проблем дождика уж не было.
Попила чай с любимыми блинами с сгущенкой, посмотрела "что? где? когда" возмущалась над глупыми ответами и дождалась когда все уснут пишу тут. Уже почти засыпаю, так что сегодня усну без мыслей сладко и просто желаю всем приятного выходного.
                                                    
Прикрепления: 6900204.jpg (24.0 Kb) · 0710819.gif (27.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 18.10.2015, 01:41 | Сообщение # 789
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спокойной тебе ночи, любимая моя Белка и хорошего воскресенья!
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 00:56 | Сообщение # 790
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, надеюсь у тебя тоже выходной был на ура?
            Ох, сегодня тоже клюва спала, но сон почти не помню что то новая квартира и незнакомые люди. Но все ровно выспалась прекрасно, настроение было сразу веселое и с мамой ждали машину с дровами. После завтра она всем подругам позвонила, договорилась что как привезут дрова и они придут помочь. Мама радостная занялась делами в доме, с утра шел мелкий дождик  и я одела новую футболку из Самары от тети Тани. Такая счастливая стала будто снова я там, сделала свои повседневные дела и стала звонит поздравлять друзей с днем рождения. Сегодня угораздило родится четверым, так что кому не дозвонилась поздравила в инете и включила любимое радио в чате. Полдня пытались приручить попугая Шуру сидеть в клетке, но не тут было у нас закончились нервы его слушать писк и не чего не помогало с ним справиться. А настроение было аж летать хотелось, просто так кружилась на стуле и мечтала когда будет лето пойду на качели или мечта прыгнут с парашютом. 
Потом пообедали с мамой, дрова привезли как обещали за 6 тыс. и мама расстроилась что подруги нашли причину отказаться  сегодня помочь. Тогда мама потеплее оделась и пошла складывать одна, потому что вороты не закрывались. Буквально за два часа одна поленница стояла, глядя на нее пропало настроение и я молча в тишине гуляла по своему сайту. Лишь когда устала очень включила телег, сходила до кухни попила и ожидая ее в дом смотрела кино. Тем более все были чем то заняты, еще Марат К. вовсе достал на сайтах глупыми вопросами прям как баба и подумала почему же такие нудные люди окружают меня. но кино я так и не смотрела позвонил Рикса сказал давай увидимся, поболтали более часа.
Глянула в окно очередной раз на маму, а там слава Богу пришла помочь соседка Зина и помогла пока не закрылись ворота еще остались дрова. Пока мама устала лежала на диване, я успела написать статью в газету и потом поужинали пельмешки с вкусным чаем. Мама села у компа посмотреть новости сайтах, а я около двух часов общалась с парнями кому дозвонилась и хихикала при разговоре с каждым. Наговорилась со всеми, села за комп и тут с попугаем я продолжала смеяться. Аж мама заметила что его смех похож на мой, кое как успокоились смеялись друг над дружкой и вскоре мама захрапела. Попугай порадовал меня еще что как с 4 часов дня я закрыла и весь вечер не просился на волю. Надеюсь смогу его перевоспитать как Макара с Грушей, поживем увидим ведь лишь две недели еще с нами и стол много с ним приключения.
Завтра мне скажут дадут ли администрация машину на фестиваль 24 октября, конечно охота съездит узнать нового и какой будет подарок посвящу маме на день рождения. Так что рано вставать буду, да еще многое хочу сделать с утра добра. Вам хочу пожелать удачной, защищенной доброты всю неделю и не забывайте много смеяться ведь скоро зима. Просто хочу сказать что моя жизнь как в кино - одна кругом любовь, хотя без секса smile
Обнимаю нежно, это я сегодня для вас улыбалась!
Прикрепления: 9532546.jpg (62.4 Kb) · 4264923.png (16.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светик_СДата: Понедельник, 19.10.2015, 01:06 | Сообщение # 791
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Улыбайся Натусечка всегда!!!И радуй своей улыбкой всех вокруг!!!Футболка просто Супер!!!)
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 19.10.2015, 01:32 | Сообщение # 792
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Футболка замечательная, с моим родным городом! А хозяйка футболки - просто прелесть! Наташа, ты такая свежая, такая симпампушечка!!!
Защищённая доброта... как ты сказала.. а ведь и правда, доброту надо защищать.
Спасибо за мудрость.
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 20.10.2015, 00:46 | Сообщение # 793
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светик_С, спасибо милая, с такими друзьями всегда хочу улыбаться и хочу всем помочь.
Светлана_Ф, спасибо родная, этот подарок от тети уютный и теплый. А слово я правда не так хотела "насыщенной" и то что доброту надо защищать это тоже верно, ведь она не у многих есть.
  Заболталась я ночью почти до трех, когда легла пыталась долго заснут и неожиданно маленькие попугайчики чего то напугались. Стали биться по клетке, мама на пять минут включила свет пока не успокоились и все тут же уснули кроме меня. Потому что всякая фигня гуляла в голове, не помню как все же уснула где то через час и спала до 9 утра. Мама уже протопила печь и я тихонько оделась, попугаи спали еще два часа. Сделали все дела мама засела у компа, а я немного позанималась зарядкой и тут же уснула на часик. Проснулась поела винограду, потом капусту с кофем и пообщалась по телефону полчаса. А там занялась работой на сайте, тут же общалась на всех сайтах и наблюдала за попугаями. Немного расстроилась что у нас на сайте за неделю с 12 октября  по 18 октября_829   очень мало, тогда решила чаще делать рекламу в соц-сетях и сегодня почти не работала.
Над попугаями наблюдала со смехом потому что они втроем очень забавно играли, я снова сфоткала пока солнце выскочило на пять минут и снова спряталось ведь с утра шел дождик. Попугайчики играли как дети чудили всяко, Шурик даже к ним в гости заходил весело играл ихними игрушками и пели песни какие я слушала. А в это время мама вышла работать дровами дождик притих, слава Богу пришла к ней помочь тетя Нина М. и они до темноты вроде все там успели. Зашли в дом вместе поужинали, накормили всех попугаев и проводив тетю Нину мама плюхнулась на диван. Еще часик поработала общаясь на компьютере, отдала маме мышку и ушла смотреть фильм "паук" за чаям. Сначала фильм показался  тупой думала буду звонит друзьям, но красное платья затянуло и смотрела почти не двигаясь. Выпили таблетки мы с мамой и я всех убаюкала, хочу немного еще пообщаться. Вроде день прошел удачно, администрация просила документ о том что меня пригласили на фестиваль в Пермь и я им только достала к вечеру так что о дороге узнаю завтра.
Удачного вам и необычного дня, жду от всех приятных новостей!
Прикрепления: 4497238.jpg (132.9 Kb) · 0213452.gif (41.7 Kb) · 1466069.gif (28.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 20.10.2015, 02:20 | Сообщение # 794
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Шурик у тебя забияка, сразу видно! Такой хохолок у него задиристый)!
Наташа, расскажи подробнее про конкурс, пожалуйста, т.к. в тех документах, которые ты показывала я ничего толком не поняла.
Значит, скоро у вас с Нинулей новое путешествие - в Пермь поедете!
Привезёшь новые впечатления и новые фотографии.
Я сегодня очень много работала за компьютером и поэтому совсем ничего не вижу))).
Пусть сон у тебя будет сегодня лёгкий и и приятный, как дуновение тёплого, летнего ветерка, чтобы ты проснулась с ощущением счастья и это ощущение, чтобы не покидало тебя весь день!
 
Елена_РаДата: Вторник, 20.10.2015, 17:17 | Сообщение # 795
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Да, хохолок у Шурика просто класс smile ! А у меня тоже были почти всю жизнь волнистые попугайчики, вот только последние лет 7 нету, потому что родителям стало тяжело как следует их содержать. А раньше мы их даже разводили, яички были маленькие-маленькие, птенчики появлялись крошечные)). Но всё-таки вырастали быстро, за несколько недель). Мы даже менялись с теми, кто их тоже разводил, на другие цвета. И отдавали, и продавали. В общем, было дело. А сейчас мне очень скучно, родители больные, ничего не хотят...

я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 21.10.2015, 00:06 | Сообщение # 796
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, милая, правда я сама его плохо поняла, только заполнила анкету и отправила забыв о нем. Если малину дадут то поедем на один день, потом все подробно поделюсь с вами.
Елена_Ра, хорошая, у меня тоже все жизнь попугайчики, но птенцов не было и не было больше двух.

      Утром я выспалась сама проснулась сама, попугай тоже еще спали и наверное из за погоды у всех настроение было сонное. Полдня мама сначала мучилась  интернетом, вылетал каждую почти минуту и у мамы пропало играть желание за компом. А мой полдня прошел не заметно, звонила поздравляла подруг с днем рождения и для общения парнями звонила.
Кое как посмотрела новости на сайте, раз инет вылетал решила написать статью в газету и время улетело как один час за окном уж потемнело. Очень устала с инетом, почти не общалась даже и как пришла мама с улицы бросила комп. Покушала вкусно, еще нашли в холодильнике мороженое когда то купили и посмотрела кино. Сейчас кое как зашла на сайт и увидела прекрасную тему про поэта А. Блок, вот читайте тут добавляйте свои любимые.
Так что такой дурной день был, а в Пермь кажется мы не поедем все проблема у администрации с деньгами и немного огорчило подожду еще день. Попугаями почти весь вечер беседовали, даже Шура не просился на волю и играл у себя. Кот как зашел в дом, лег у телека и спал долго не просыпался. Вот так сегодня мало напело моя душа, немного посмотрю в инте и пойду на диван. Надеюсь ваш день был веселее, многое успели сделать? Пишите все что в душе, а еще вы верите в любовь осенью? и была ли у вас? А то почему то у меня все тихо в сердце, не когда осенью не влюблялась и может это странно.  Ну ладно хватить грустить, желаю вам тепла во всем колючей любви как у ёжика.
                                                      
Прикрепления: 1531295.gif (15.8 Kb) · 8349158.gif (38.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЧайкаДата: Среда, 21.10.2015, 07:37 | Сообщение # 797
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Натуля, мне кажется, любовь приходит независимо от времени года... Вот озадачила колючей любовью, как у ежика! wink Теперь целый день буду думать:"Что бы это значило?"

Колючая любовь 
                             ВСЕМ ЁЖИКАМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!
Прикрепления: 9864656.jpg (191.7 Kb) · 7585113.jpg (39.8 Kb)


Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 21.10.2015, 23:37 | Сообщение # 798
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Чайка, милая и родная душа, спасибо за милые картинки, а любовь у ёжиков думаю не колючая и глядя на них охота верить в доброту. А то что колючая это наверное настойчивая и верная даже  осенью, хотя у меня сейчас нет ее.
             Ох, эта самая дурная моя была, только маме не хочу говорит чтоб она не переживала и думаю уже все погоди. От недомогание пошла пораньше от компа, мама смотря фильм уснула и я как всегда раздевалась при свете телевизора. Один ботинок я смогла быстро снять, но на другом оказался узелок  который не могла развязать  и по дурости решила шнурок обрезать ножницами. Да сначала почти получилось, но дура рука дрогнула и поранила ногу. Пять минут я не могла даже пикнут от боли, но потом спрятала на место ножницы и разбудила маму не сказав чем поранила. Она просони поверила что ногтями, слава Богу она быстро уснула не поднялось давление и утром она была в хорошим настроение. А я то от боли, то от испуга в голове засыпала на полчаса и снова вертелась на диване до 4 утра. Потом сходила в темноте на горшок и тогда крепко уснула до  9 утра. Ногу было больно, но терпимо чем животе пришедшие утром критические денечки пришли видно тоже от испуга и на завтраке мама дала таблетку от боли. Полдня хоть не было так больно как утром, была без сил делала дела и даже улыбалась солнцу яркому.
Пока мама сидела у компа я вспомнила свои сон как наяву, типа я умерла хожу то по белому свету яркому, а то рядом со всеми и поняла что меня не стало не изменилась у всех. Как то странно после этого сна ответила я маме и теперь точно знаю что у наши родных душа с нами живет. Сделали все документы копии для соц-защиты чтоб дали такси в Пермь, пообедали сколь я могла и мама ушла отдавать. Так что мы сначала сами оплатим поездку, а потом по бумагу за бензин типа нам отдадут обратно и мама им поверила. Берем собой еще девушку 2 группы инвалид Таню Ч. чтоб не одни были, так что приеду в субботу вечером и расскажу почему название открытка фестиваль. Пока пила чай посмотрела через две недели я еще в Пермь поеду, только без мамы на фестиваль спорта и если нога не разболится то приму участие в беге на коляске. Главное увижу многих друзей из разных районов, почти каждый год для встречи мы едем туда и проверит свои силы.
Пока смотрела новости в инете у нас на сайте поставил ролик Саша Л. про себя, посмотрите тут смотрите вам понравиться и напишите свое мнение. Включила песни любимые у Коновалова и с попугайчиками пели, Шурик даже со вчерашнего дня сидел у себя играя игрушки и со мной наговаривал пытался  повторить за мной.  Еще добавила две главы у Светланы Ф. тут читайте, все больше интереснее ее книга и охота узнать где Люба. Потом очень захотелось кушать даже ужинали раньше, а потом весь вечер просидела у телека и смотрела от Малахова до кино. Попугай весь день, а так же вечер удивительно почти не выходил из клетке наверное нравится и воркует со мной всякими звуками. Думаю быстро погуляю по инету и убегу на боковую, пятницу точно буду знать еду ли в Пермь.
Удачи вам и не переживайте за меня, обнимаю.
Прикрепления: 3905680.gif (102.0 Kb) · 4366875.gif (12.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 22.10.2015, 02:14 | Сообщение # 799
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Дай я подую на твою ножку, чтобы не болела... Наташа, разве можно быть такой неосторожной... это хорошо, что всё так хорошо закончилось, дай Бог, а ведь рана могла быть и глубокая... надеюсь, что сейчас уже не так больно.
Я сама уже два живу как рыба, практически ничего не вижу и меня штормит), видимо, сосуды головного мозга так реагируют на смену погоды.
Желаю вам с Нинулей приятного путешествие в Пермь !!и пусть будет всё так, как ты хочешь!
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 23.10.2015, 00:53 | Сообщение # 800
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, я в детстве такая же была многое не говорила маме думала что будет ругать, а потом забывала если не больно и сейчас все нога лишь смеется надомной и только женские дела кол басят. Не болей сама ведь ты мне нужна!
         Сегодня спала долго и может если б не разбудила страховой агент в 10утра, то проснулась лишь к обеду. Как они сделали все дела ушла и мы с попугаями стали просыпаться, напевая песни. Настроение поднялось после завтрака, раз комп был занят мамой и я вся ушла в книгу про Гогена художника даже не заметила как ушло четыре часа. Очень давно я так аппетитом не читала, правда устала шея с попой и немного подвигалась как могла. А там пришло время для лекарства с обедом, так что день пролетел как миг и села за комп лишь уж пять вечера. Быстро посмотрела все сайты, включила радио чат как можно громко и занялась немного работой.
А мама ушла в огород и даже включила лампы там работала, а то мы с ней опять чуть не поругались. Днем позвонил далекий друг и при беседе она спросила его есть ли страничка? Так он ответил что люди могут сделать плохое. Вот за обедом она подняла тему об этом и то что я тут пишу, а люди обсуждают и т.д.. Молча помолилась и перешли на другую тему, вот сейчас грустно в душе как быть не знаю. Да еще легче на душе после такого, а она думает наверное я лишь плохое пишу и все же просто не буду давать ссылку в статусе. Кому нравиться чистой душой заходите сами суда и пишете тут свое мнение, ведь сайт для общения.
Немного поработав на том сайте за деньги, заодно общалась с друзьями и когда стемнело поужинала за фильмом Паук. Фильм вроде не так уж интересен, но почему то не могла оторваться и ждала когда мама выспится за компом. Да смешно, но она часто так спит у компа и что интересное не в какую не идет на диван. Нет, я не обсуждаю просто это так смешно со стороны и лишь мучает себя. Вот кое как я дождалась когда все усну пишу тут, потом попробую найти что то веселое как ее поздравить и пока она не уснула поздравила словами сказала что подарки в пути. Она лишь улыбнулась как всегда ответила я еще не родилась, она помнить когда родилась и нас с братом родила тоже в час дня. Так что утро ожидается у нас бурным от звонков, все доделаю и пойду спать. После общения настроение вроде лучше, а нога слава Бог не болит и лишь пока скучаю по лету хочу гулять.
Желаю вам легкой и приятной пятницы!
Прикрепления: 0211189.gif (24.4 Kb) · 4409735.png (43.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Пятница, 23.10.2015, 03:21 | Сообщение # 801
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А лето не за горами!!! Оглянуться не успеем!!! Желаю вам завтра хорошего и весёлого Праздника!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 24.10.2015, 02:04 | Сообщение # 802
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, день был теплый smile а зима у нас всегда долгая и холодная
              Почти всю ночь я сидела у компа искала для мамы открытки, как коснулась подушку тут же уснула до утра и спала без снов. С семи утра звонки для мамы и до вечера из всех городов России, но я спала так крепко что проснулась лишь к десяти утра. Завтрак из за звонков задержался, еще полдня занимались после кофе попугайчиками и потом я пылесосила до седьмого пота. А мама все что то готовила на кухне, пекла всякую вкуснятину и ждала с подаркам подругу тетю Нину стряпать манты. Ну я вроде все лентяйничала, лишь потом бегала по инету и печатала маме что нашла. Завтра мы все таки поедем с мамой за подарками, днем позвонили о том что одобрили такси с семи утра выезжаем. Но мы сначала за такси заплатим 3 тысячи, а потом обещали соц-защита или администрация отдать обратно и мы согласились.
Вечером пришла тетя Нина М. с подарком о чем давно мечтала, забежала соседка Зина по пути и немного посидели за столом. Еще мама очень ждала брата Мишу с женой, но не дождались и вроде без настроение пообщались они. А я Шурика не могла успокоить, он как увидел тетю Нину хотел пообщаться с ней и она его не понимала махалась руками с полотенцем прогоняя. Так это обидело его и он стал кидаться кусая, мама посадила силой его в клетку закрыв тряпкой. Долго я не могла успокоить, дали семечки какие он любить и лишь утих когда ушла тетя Нина, мама с ним поговорила как с пятилетним малышом. Он вскоре уснул даже не мешал телег с светом, а мы приготовили одежду в чем поедем и пару картин какие покажу.
Пока мама принимала поздравление с подарками в инете, а я попила чай смотрела голос и уже почему то стала волноваться думая про поездку. Мама хоть очень устала сегодня, но такая счастливая давно не была и часто говорила прям как юбилей. Спасибо вам друзья что помогли ей подарить свое тепло, это большое счастье видеть как мама смеется и теперь счастливая спит до трех ночи. Так как надо протопить печь, вымыть мне голову и одеть помочь, не забыв про себя одеться. Смотрите новую фотку маминым хлебом, она всегда печет хлеб на день рождения и если он получиться удачно то год будет счастливый. Думаю он красивый? и знаете очень вкусный smile жаль по инету не передать, так что забегайте в гости и все узнаете сами. А я покатила на диван и желаю вам удачных выходных, целую!
             
Прикрепления: 3039481.jpg (148.3 Kb) · 0329869.gif (213.5 Kb) · 6419629.jpg (5.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Суббота, 24.10.2015, 02:41 | Сообщение # 803
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
В настоящем Доме должно пахнуть хлебом!!! Нинулечка, я тебя ещё раз поздравляю с Днём Рождения и желаю тебе бескрайнего счастья и здоровья! Я сегодня вам звонила, но не дозвонилась, но я мысленно была с вами,  а вечером за ужином подняла за тебя стопочку, за твоё здоровье!
Пусть у вас будет удачная и приятная поездка!! Хороших вам впечатлений и сбывшихся надежд!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 01:49 | Сообщение # 804
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, очень приятно и знаешь когда в душе плохо думая о дурном то вспоминаю тебя и становится стыдно за себя.
Ох, утро началось около шести утра и было все так как вчера писала, водитель слава Богу был такси с доброй душой Роман. Поехала я на первом сидение, а мама с Таней Ч. на заднем и они общались почти всю дорогу. А я больше все думала обо всем, даже о этом не знакомом мужчине и познакомиться не решалась. Уже начала эти дни грешить что Бог не любить меня и не дает семью, так сегодня тоже думалось пока ехали. Доехали хорошо до улицы Сысолькая 12, там в училище все приспособлено для ограниченных учеников и мы везде без проблем смогли.  Немного свое перекусили что было и началось веселое мероприятие с мастера класса. А там долгий концерт с разными номерами, один раз лишь отдохнули полчаса покушали булочки и концерт с награждением уже около шести вечера. Подарили нам с мамочкой по грамоте и рамку для фото, но почему то Тане нечего не дали за ее вышивку. Она прям как ребенок расстроилась, даже давление поднялось у нее и мы с мамой подарили ей рамку. Правда я не расстроилась, лишь ужасно устала и ко е как ехала домой. Мама с водилой  разговорились узнав много знакомых, на ходу мама покормила меня и я немного подремала. Домой приехали голова больше разболелась что выпила таблетку, было холодно попугайчики ворчали и протопили печку хорошо. Соберу фото у всех знакомых, тогда покажу и мы с мамой подвели итог что конкурс уже не для меня. Там были все молодые, да еще техника работ у меня была одна и правда скажу не понравилось. Общение я не получила, они с друг другом давно знакомы и к нам не стремились. Немного пообщаюсь и на бок пойду долго спать, да еще пытаюсь разбудить маму закрыть трубу.
Спасибо что вы рядом и желаю счастливого выходного!
Прикрепления: 2645840.jpg (13.0 Kb) · 1742236.jpg (104.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ирина_ШДата: Воскресенье, 25.10.2015, 08:52 | Сообщение # 805
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, ой какая милая ты, Натусь, на фотке, и очень вкусный хлеб мамочка твоя испекла, сразу видно - хлебушек такой аппетитный. Наташ, держи хвост пистолетом) на самом деле хорошо, что съездили, а если бы не поехали, ты бы наверное жалела больше... Поэтому не жалей.) Ты там с шариками такая хорошенькая.
 
АннаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 14:55 | Сообщение # 806
Одуванчик
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 32
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет !
А мне кажется , надо не стесняться и участвовать в конкурсе и дальше!!!

Ой , а почему это я тут кактусом стала????
wink
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 25.10.2015, 16:19 | Сообщение # 807
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 714
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Может, как-то не оправдались ожидания чего-то большего и интересного, но то, что вы выехали из дома и своей Куеды и немного растрясли свои пёрышки, тоже неплохо! это тоже своего рода результат твоей работы и мамочкиного участия! Посмотрели работы других учеников, сравнили твои работы и поняли, что ты уже над таким творчеством стоишь выше по мастерству и по технике! Надо продолжать и дальше участвовать, чтобы показать своё мастерство другим людям!
Но какая замечательная фотография!!!! Тебе очень идёт это свитер, просто очарование какое-то!
Сейчас стану тебя ругать...
Бог даёт большие испытания тем, кого больше любит! Нельзя так говорить, Наташа! Так как живёшь ты, то, какая у тебя активная жизнь, сколько всего ты успеваешь сделать, как много у тебя друзей и просто незнакомых людей, которые заходят на твоё сайт доступно не всем! Этого не могут позволить себе так  жить или даже мечтать о такой жизни 85% людей с ограниченными возможностями!!! Ты посмотри на Олежку Калугина, на девочку Елену Ра (Леночка, малышка, ни в коем случае не хочу вас обидеть), посмотри на других мальчиков и девочек, которые живут без рук, без ног, которые не могут видеть, которые вынуждены всю свою жизнь быть прикованными к постели, которые лишены возможности выехать на улицу и с ветерком промчаться по ней на волшебной коляске, которым Бог дал талант, но они не могут опротиветь его в картины, как ты.... Наташа, выброси всё это из головы и просто постарайся быть счастливой теми маленькими и большими радостями, которые есть в твоей жизни!
То, что тебя тянет к мужчинам, вполне объяснимо - ты просто встала взрослой женщиной по своему физическому развитию и, природу не обманешь! Но ты прекрасно понимаешь, что бросаться навстречу любому перовому попавшемуся тоже нельзя, чтобы потом всю оставшуюся жизнь жалеть об этом. Придёт время и в твоей жизни состоится встреча, которая изменит твою жизнь. А пока, будь счастлива тем, что дал и даёт тебе Бог и твоя золотая мамочка!

Добавлено (25.10.2015, 16:18)
---------------------------------------------
Ну вот писала-писала и удалила большущее письмо..
Разругала я тебя там... не гневи Бога, Наталья! Так, как активно и интересно живёшь ты, не могут позволить себе 85% людей с ограниченными возможностями и почти половина здоровых людей!
сколько здоровых людей сидит и киснет дома от безделья и бесцельно прожигает свою жизнь...
Даже то, что вы с мамой сгоняли в Пермь  за грамотами и рамкой, которую подарили девочке, не получившей никакой награды, уже событие в вашей жизни и сколько людей, живущих в таких отдалённых районах позавидовали бы вам, что вы можете себе это позволить! У нас из ближайшего Подмосковья люди в Москву не всегда могут себе позволить поездку!
А в конкурсах надо участвовать, пусть больше людей узнает о тебе и твоём таланте!
Про мужчин!
Ты просто становишься взрослой женщиной по своей физиологии и природу не обманешь, но сама понимаешь, что первый встречный нам не нужен! Придёт время и всё придёт!!!
Книга Екклесиаста:
Всему свое время, и время всякой вещи под небом:2время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;3время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;4время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;5время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;6время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;7время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;8время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.


Добавлено (25.10.2015, 16:19)
---------------------------------------------
Оказывается, что не удалилось моё первое письмо! ну пусть будет два!


Сообщение отредактировал Светлана_Ф - Воскресенье, 25.10.2015, 16:01
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 26.10.2015, 01:01 | Сообщение # 808
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ирина_Ш, спасибо нежная, очень долго не было у нас и даже соскучилась smile как сама то?
Анна, хорошая, я буду участвовать, но сначала узнаю подробно о нем. как дети?
Светлана_Ф, родная спасибо за умные слова, просто я очень вчера устала от боли в голове с шеей и не было настроение осень действует так. Еще переживала за здоровье мамы, она больше меня устала и давление. А ругать меня полезно так что не удалила когда поправляла, буду читать чисто и думать.

    Рано нас разбудил как всегда Шурик, но я больше то проснулась от боли в ноге и пока мама не намазала не утихла боль. Почти весь день я занималась фигней, предлагала родным подаренные вчера билеты в театр и все ответили что подумаем ведь надо доставит до Перми. Ближе к вечеру приехали дядя Миша с тетей Любой поздравить маму, пообщались за столом весело и с попугаем Шурой они даже подружились. Как они уехали я снова села на диван, на все было лень и наблюдала за попугаями смехом. Мои пернатые первые зашли в клетку, а Шурик не знал что натворить и долго ходил по их клетке тревожил игрушки. Сначала они просто наблюдали за ним, потом Груша кусая ему лапы из внутри и громка ругалась.
Сегодня весь день дождик с крупным снегом, кота очень жаль на улице и мама силой заманила Шурика в клетку. Так он нам весь час устраивал концерт, а потом наговаривал со мной и выглядывал в дырочку играя как ребенок. Вечером подруге помогла ей добавить на продажу ее искусство, очень буду рада если вы купите и смотрите тут какая красота. Отвлекалась часто в телевизор, разбиралась с трикоролом даже устала и хорошо что между этим общалась в чате расслабляла мозги. Попью чай и еще пообщаюсь кто будет в сети, а вам желаю многогранной недели с утра.
Спасибо что не даете мне уйти полностью в депрессию, удачи родные друзья!
Прикрепления: 3913057.gif (79.3 Kb) · 1905078.gif (9.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светочка_СДата: Понедельник, 26.10.2015, 02:34 | Сообщение # 809
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Натусечка,здравствуй!!!Забудь об осенней хандре,она мало кого обходит.Важно другое,что это не навсегда,что это временно!Ты такая умница,что принимаешь участие в различных конкурсах!!!Это важно,обмениваться опытом,видеть,что умеют другие и показать себя.Ты талантище просто!!!Не останавливайся!Двигайся вперед и только!!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 27.10.2015, 00:31 | Сообщение # 810
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светочка_С, спасибо лапочки, ты с детьми такая нежная smile сама не знаю что со мной все мне не нравится и не нахожу место, может просто это от боли так. Будем ждать зиму, а там надеюсь будет новые идеи и вы давайте мне работу на сайте.
   Ночью досмотрела про любовь фильм и тут же крепка уснула до утра, открыла глаза удивилась что время уже было около 11часов. Полчаса делали дела свои очень тихо, но Шурик все ровно проснулся и стал требовать свободу. Но после завтрака мама собрала все шторы стирать и поэтому мы не отпускали его, ведь они не видят стекла. Так что мы терпели его шум полдня,  всяко его развлекали как ребенка и все же мы победили он заигрывался. Весь день что то делала тут на сайте, привела в порядок ники друзей и так по мелочам поправляла на сайте. Не заметила что прошло много времени, сходила вкусно поела мамины блюда и за окном стало темно. Весь день лил большой дождик, может поэтому болели ноги и уже достала три дня боль в шее.
Отдохнула немного у телека, мысли не давали покоя и пошла дальше работать над сайтом. Смотрите у нас на сайте за неделю с 19 октября  по 25 октября_1135 из всех стран, это радует меня и если интересно подробно смотрите тут сами. Думаю это благодаря вам сайт живет, растет новыми людьми и помогаете развевать новые идеи. А потом долго добавляла главы 4 у Светланы Ф. и читая ее заодно, смотрите тут .  Очень увлекает книга, аж не заметила как пришел вечер и только думалось почему Света выбрала имя Лариса? С такими мыслями пошла отдыхать от компа и смотреть новую серию "Палач" фильм. Потом от души напилась чай, будто не пила сутки и довольная дописывать про день чтоб погулять по инету. Сейчас мама переставит  диван на другое место и я буду видеть другие сны, тогда думаю начнётся другая жизнь.
А вам желаю яркой и много цветной недели, главное здоровье!
 
Прикрепления: 7085089.gif (62.5 Kb) · 3832281.gif (58.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.