Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Светлана_ФДата: Вторник, 27.10.2015, 03:06 | Сообщение # 811
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Туся, Лариса - так звали мою мамочку и мне это имя  всегда очень нравилось. Нас часто путали и, почему-то называли меня Ларисой, а мамочку Светой))).
Поэтому и свою главную героиню так назвала. Я так рада, что тебя увлекает моя книга. Вот бы нам её напечатать где-нибудь и заработать хоть чуть-чуть денег, я бы отдала их на развитие твоего сайта.
спасибо, что размещаешь книгу на своём сайте!
И тебе и всему твоему шумно-пернатому семейству и вашей главной мамочке желаю хорошей и лёгкой недели!
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 27.10.2015, 23:20 | Сообщение # 812
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, милая, читают не только я, друзья меня лично спрашивали о ней и думаю надо время найдем возможности напечатать ее.
           На новом месте сегодня спала совсем уж долго до 11 утра, потому что видела какие то сны и попугайчики спали. Несмотря что был уже день, а за окном было пасмурно очень и казалось что уже вечер. Не спеша оделись, убрали постели и позавтракали уж около часу дня. От такой погоды все тело болело, настроение почти не было и когда напилась кофе захотелось улыбаться. Мама посадила на полчаса Шурика в клетку Груше с Макаром, было очень весело наблюдать за ними и не заметно ушли два часа. Шурик их не обежал, а наоборот пытался от них удрать и лишь такая малышка Груша его дергала то за хвостик то за хохолок. Тогда маме стало жаль его, поймала тряпочкой и посадила обратно к себе. От такого он почти весь день не шумел, то спал и или со мной наговаривал. Погуляла я по всем сайтам отвечая на письма, еще у нас отключили триколор и я долго искала причину как активировать деньги. Ведь точно знала что я заплатила через комп, потом догадалась пообщаться ойлан кабинете и через 15минут она сделала. Но сказала что появиться в течение 8 часов и мы весь день были в тишине.  
После нашего обеда мама протопила баню, гладила шторы вешая их и к вечеру уже темноте сходили весело. Бане легко слава Богу вымылись, даже немного подурели и без проблем я добралась домой. Только отдохнула пять минут и тут же за комп. Пошутила в чате с девушками, посмотрела новости на сайтах и тут пишу. Потом попью чай и буду фильм смотреть. Первый канал по Москве уже кажет, а другие тогда утром заработают. Заметила что без работы устаю больше, надо будет утром раньше встать и поработать. Еще не показала новые фотки субботы, днем поставлю самые лучшие и кину новостях. А пока готовится чай, пообщаюсь в инете и пожелаю вам много радостей как у ребенка перед шоколадом.

                                                                            
Прикрепления: 5978348.gif (10.9 Kb) · 1099885.gif (7.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 28.10.2015, 22:37 | Сообщение # 813
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
    После вкусного чая я сладка уснула до семи утра, потому что была неотложка и спала ого до 12 дня. Видела прикольный сон, когда проснулась от маминого голоса с Шуриком о том что пора вставать и поделилась вкусным сном. А то есть там был конкурс блюда, я даже запомнила что делала с бананом и хочу потом сделать наяву когда мама купить продукты. Начистить банан надо, потом его повалять в яйце разбитом тарелке и положить уже на теплую сковородку. Яйцо должно с сахаром с соль по вкусу, жарить не долго и думаю это как десерт подается перед чаем. Пока одевалась увидела свою заначку когда то спрятала вафли, довольная поторопилась на кофе и после завтра просто посидела наблюдая как мама вешала шторы по дому. Так что за комп села уж в три часа дня, записала свои прикольный сон и занялась работой на сайте. Как обещала вчера добавила фото фестиваля, так что смотрите тут и пишите свои мысли очень интересно. Если б я знала подробно смысл этого фестиваля, то взяла собой краски с кистями и тоже провела мастер класс. А теперь у нас типа такая идея провести в нашем клубе, только не знаем еще когда собраться и вообще сами колясочники не хотят уже с зимы собираться.
Добавила фото очень усталая пошла обедать, отдохнут от компа и пообщаться с попугаями. Покушала с попугаем Шуриком, он кушал из моих губ и это так забавно было. А потом со слезами смотрела "говорим и показываем" про близнецов, очень радовалась за всех и один мужчина очень грубо высказал свое мнение я не запомнила имя потому что заплакала. Его слова что как только урод родился, то надо убивать сразу и пока была реклама мы с мамой возмущенно плакали. Так что не могла долго успокоиться, села написала свои эмоции и немного пообщалась. Добавила одну главу книгу Светланы, вот читайте тут и  можете писать вопросы. Сейчас немного пообщалась в ок, аж настроение повысилось и посмеялась над шутками. Так что фильм смотреть не стала, мама уже два дня делает уборку и ждет двоюродную сестру из Питера хотя жить будет она у других. Немного еще посмотрю сайты, попью чай и спать smile завтра бурный день намечается, пойдем на выборы ВОИ председателя и все подробно напишу вечером.
Удачи вам родные и влюбляйтесь каждый день, я тоже попытаюсь для иммунитета.
Прикрепления: 3853563.gif (12.3 Kb) · 6027560.gif (3.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 29.10.2015, 17:38 | Сообщение # 814
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольно! Напишешь, как оно там с бананом получилось wink ?
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 30.10.2015, 01:33 | Сообщение # 815
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Polina4170, конечно милая, сегодня мама все купила, smile как сделаем и подробно поделюсь эмоциями.
   Весь вечер собиралась на выборы, но сегодня выпал снег еще какая-та газель дорогу больше искалечила и я не стала мучить маму осталась дома. Сегодня хорошо выспалась без снов, напилась кофе шоколадкой и проводив маму немного подобрала свои вещи. Включила комп чтоб сразу снять видео как я общаюсь с вами, смонтировала быстро поставив на сайт смотрите тут  и напишите под видео как вы представляли я пишу мне интересно. Включила музыку громко, а то давно не кайфовала при громкой музыке и сразу на душе по другому стало. Еще вся зима впереди с мамой, она конечно любить музыку но не такую как я и не делаю громка лишь под нос себе. А еще эти три дня делала уборку она, хоть не любит сестру из Питера и все ровно делала идеальный порядок. У нее в душе осталась на тетю Лену боль с 2012года когда я с другом Матвейкой ездила в Питер, они отказались принять меня вообще (типа как если лифт сломается на 5 этаж поднимать ее) так что пока я там снимала квартиру на 19 этаже не звонили даже и с тех пор маме не приятно с ней общаться. Тем более сейчас после общение в Самаре родными я большую разницу вижу, они впервые видели меня и так тепло с ними, а у Питерских на глазах почти росла.
Под музыку попугайчики все тихо чирикали, смотрели на меня как я радовалась хорошей песни и не важно было что за окном пасмурно. Потом посмотрела все новости на сайте, уже Саша поставил новое видео смотрите тут и напишите как вам эта идея рубрики. Каждое мнение нам важно, ведь мы не только для себя делаем и ходим чтоб здоровые люди относились к нам как обычным. А там что то я замёрзла у компа, снова включила музыку и пошла подвигаться по дому. Но долго просто так было трудно, тогда я четыре главы добавила книгу у Светы Ф. читайте тут очень интересно и скоро будет окончание. А мамы все долго не было уже стало темнеть, очень холодно дома попугаям особенно и они ворчали на меня аж выключила песни. Если б уже был газ то я нажала на кнопку и стало тепло нам, но пока лишь мечтаю.
Мама еще дошла до почти, там пришли мои подарки на день рождение и она кое как добралась домой с большой коробкой. Затопила быстро печку, заварила каши с кофем и полчаса разбирала коробку. Поела не спеша с Шуриком, немного еще поработала на деньги и снова пила кофе с вафлями смотря фильм палач. А мама более трех часов искала в  инете как делать мороженое, потому что подарила я ей мороженицу из фруктов и ели дождалась когда освободить комп. Посмотрела приятные письма в инете, одно письмо от батюшки Сергея с обещанием что пандус сделают весной и радостная тут пишу обо всем. Мне понравилось как Иван Укрган открыл сегодня программу - кофе пьют у кого не хватка секса smile долго смеялась как они изображали качественный кофе с сексом.... Вроде все новости этого дня и желаю вам счастливой пятницы, пусть она будет не обычной.

                                                                                                             
Прикрепления: 2732491.gif (17.3 Kb) · 9741545.gif (70.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светочка_СДата: Пятница, 30.10.2015, 03:00 | Сообщение # 816
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька,ты такая прелесть,если бы ты знала!!!Посмотрела,как ты с нами общаешься....Золотой ты наш человек!Друг!Я очень рада,что имею возможность с тобой общаться,видеть тебя(пусть не в реале)!!! Ты самая добрая,нежная и необыкновенная девушка!!! Радуй нас всегда и мы,твои читатели ,постараемся тебя не разочаровывать!!!Желаю процветания твоему "Доброму Сайту",в хорошем смысле!А тебе здоровья,здоровья и здоровья!!!
 
ЧайкаДата: Пятница, 30.10.2015, 17:07 | Сообщение # 817
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, как это здорово! Переставить диван на другое место и начать новую жизнь! А у нас метры не позволяют...

Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 31.10.2015, 01:38 | Сообщение # 818
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светочка_С, спасибо дорогая, тоже очень рада что с тобой подружились и рада что у тебя милые ангелы есть. Храни вас Бог!
Чайка, спасибо красивая, может это моя иллюзия по поводу дивана, но немного меняется наша поседевшая жизнь и у нас домик 5Х5 так что меняем местами все что можно smile главное настроение лучше.

  Кое как уснула уж в три ночи, а спала сладко без снов и проснулась уж около 11 часов. Не спеша встала из своего гнезда, сразу уселась за стол и завтракала чуть более двух часов с попугайчиками. Они еще играли догонялки Груша с Шуриком, потом мама испытала машину мороженицу из фруктов и вы знаете очень прикольно вкусно. Так что за комп села уже около трех дня, потому что еще заправила кровать и подождала пока попугайчики зашли на места. Посмотрела все сайты отвечая на письма, включила радио чат и стала немного работать пока мама затопляла печку. На улице очень холодно, солнце выглядывало лишь на миг и немного шел снег.
Наработалась за деньги, за одно попыталась пригласит подруг и в конце концов все отказались.  Очень усталая пошла покушала и заглянула себе на сайт, очень порадовали сообщение под вчерашнем роликом. Очень усталая пошла смотреть поле чудес, а то сегодня юбилей программы и во время реклам заходила отвечая на сообщения. Кое как оторвалась от душевного общения на чай вечером, за десять минут попила чай с вафлями и еще Шурик выпрашивал из губ крошки. Раз комп стал занят мамой я долго не думала зашла через сотовый, тогда еще теплее получилась беседа с другом и теперь в душе опять так же тепло радостно как в тот год. Так что мне сегодня было на все лень, а может это просто была пятница и не обычная как я ее ненавидела раньше. Весь вечер я смеялась, пела песни какие приходили в голову и мама удивлённо смотрела молча на меня....
Просто хочу пожелать всем сладких и неповторимых выходных, а потом пишите как были...
                             
Прикрепления: 9003228.gif (11.0 Kb) · 4924957.gif (107.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 01.11.2015, 01:21 | Сообщение # 819
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
           Ночью долго не хотела спать, как только коснулась подушку помечтала пару секунд и уснула как девочка мечтая о кукле. Около восьми или девяти часов разбудил домашний телефон, посмотрела что мама уже что то делает на улице и снова крепка уснула до 11:45 часов. Увидела странный сон - типа мама позвала врачей мне поставили укол чтоб я не хотела парней и не родила. Ушла куда то, а меня оставила дома с знакомой женщиной Г.И. на уже возрасте и не рожала. Вот мы с ней плакали говоря про жизнь и курили с пивом...... И слава Богу я проснулась долго боялась открыть глаза, пока одевалась с мамой о сне поделилась и не спела наслаждалась едой завтракала уже около часу дня.
Посмотрела в одноклассниках сообщение через сотовый потому что мама была за компом, от теплых сообщения захотела летать и что то делать. Но так я не чем не занялась лишь почитала книгу про художника Гогена, читала лишь часик устала шея с глазами и вскоре позвонила подруга Нина из долека от меня. Так долго я давно не общалась ушло больше часа, поговорили на все темы и не могли наговориться. Еще б дольше мы говорили, но забежала в гости подруга Надя из Култаево. Она с мужем приехала на ночку свекровке, пришла попить чай за беседой и не заметно пролетело три часа. Как ушла занялись своими делами, включили телек посмотреть про дельфинов и узнали ужасную новость про самолет. Плакать не смогла сдержала слезы, но за то заболела голова и не знала чем заняться.    
К вечеру зашла в инет, что вы знали какой день добавила про святого Луку и хочу чтоб вы прочитали тут чтоб вам помог. Весь вечер просто гуляла по сайтам, отвечая на письма и полчаса поделала задания на деньги. Очень усталая пошла пить чай и подвигалась немного. Попила чай и посмотрела кино пока мама была у компа, расправила свои диван чтоб потом быстро уснуть. Сейчас села за комп и прочитала от одной девушке что наш сайт мудреный не понятный, как то стало не по себе. Хочу узнать трудно ли на сайте, а то она не поняла как создать тему чтоб написать о себе и предлагайте свои идеи. А я немного посижу еще на сайтах и пойду на диван, а то шея меня достала болит. Мама сказала что это от лечение она болит, ведь у меня травма родовая и еще такое лечение не было в жизни. Вот такой смешной день прошел, а вы что не пишете и желаю сказочного выходного вам родные души. Родные потому что чужие меня даже не пытаются понять и вы в моей жизни от Бога.
Спасибо и целую.
Прикрепления: 0726610.gif (76.4 Kb) · 7866384.gif (4.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 01.11.2015, 03:06 | Сообщение # 820
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, то, что девочка не смола разобраться в работе сайта не значит, что сайт непонятный. По-моему, сайт более чем понятный, очень разносторонни, интересный, познавательный. Он затрагивает все стороны нашей жизни и увлечения и творчество и даже веру. Многие посетители высказываются откровенно о своей жизни и находят добрые слова поддержки. Я, например, нашла для себя много нового и нашла большого друга, точнее двух друзей - тебя и твою мамочку!
Может этой девочке просто надо помочь, порассказать как ей добавить информацию о себе.
Я тоже сегодня целый день под впечатлением от сегодняшней страшной трагедии... соболезую родным и близким и плачу над каждым выпуском новостей. Очень большое горе... столько деток погибло, страшно подумать...
Но жизнь продолжается и надо жить...
Ты, малыш, много думаешь о разных  грустных вещах и поэтому тебе снятся такие сны. наши, это отражение наших мыслей не более. Ничего они не предвещают и никаких знаков не подают. Просто о чём думаем, то нам и снится. Не придавай им такого значения. Приснился сон плохой, постарайся его сразу забыть. Не пытайся его разгадать, а тем более кому-то о нём рассказывать.
Наташа, я тебе советую почитать очень интересную книгу Натальи Кончаловской (мама Никиты Михалкова и Андрея Кончаловского) "Дар бесценный" о Василии Сурикове. Думаю, тебе понравится.
А мне очень нравится голландский художник Вермеер. Завтра его картины размещу на твоём сайте и информацию о нём.
Ты придумала, что попросить у деда Мороза и Снегурочки под ёлку? И для мамочки тоже не забудь! Давай придумывай, времени не так много осталось до Нового Года!
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 02.11.2015, 00:10 | Сообщение # 821
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо тебе родная снегурочка, я подумаю обещаю, только пока не чуем мы зиму и очень много желания smile а книгу попробую найти ауди, потому что до весны я библиотеку не смогу идти и звуковую мы вдвоем  слушаем. А про сны я напишу тут и забываю, просто смешно что мои сны как кино.
        Ночью еще долго пыталась объяснять девушке, кое как она добавила и ей не понравилось что не нашла редактировать свое сообщение. Попросила удалить его но я хотела помочь, а она настояла удалить свою биографию и хотела я уже спать уйти. Но тут то она написала мнение про сайт, даже то что орфографически по всему сайту ошибок и она училась в МГУ хорошо видеть охота ей исправить. А меня обидело ее назойливое обучение, долго не могла успокоится и уснула лишь около 4 утра. Слава Богу спала вроде без снов и очень долго до 12 часов, услышала мамин голос разговор с племянником по телефону. Так что я выспалась хорошо, оделась быстро и сразу за стол. Поела кашу немного, а с кофем мама приготовила бананы с яблоками как видела я во сне и знаете, получилось для меня очень вкусно. Ну маме не понравилась такие штучки, я не спеша балдела от вкуса сочных банан и у компа села лишь три часа дня. Смотрела все сайты письмами, заглядывала на попугайчиков и не понятно было почему Грушу типа тошнило. Через каждый пять минут выходило из нее семена и она была грустная,  вялая не обращала даже на Макара. А он как человечек бегал около, всяко развлекал игрушками и целовал слегка. Такое наблюдать очень приятно, даже забываешь что в мире есть много проблем и боль людей, пусть на миг охота радоваться жизни.
Решила немного поработать,  а мама пошла за дровами топить печку и у меня все попугай подняли шум до неба. Даже Груша стала чирикая играть, но кот Ефим пытался успокоит Шурика и забавно ходил вокруг клетки. Но он успокоился лишь на минут пять, говорил коту что он Шурик и снова кричал маму звонко. Через какое-то время пришла мама и мы пообедали. Пока ждала когда баня будет готова зашли в новости, плакали читая эту трагедию и решила что на нашем сайте тоже нужна такая тема читайте тут может что то новое найдете добавьте. Или пишите о чем душа плачет, ведь это всей стране трагедия и лишь у нас в Куеде будто не коснулось душу....
Только собрались в баню смотрим Груше плохо чуть падает с палочки, мама взяла на руки поила чаем и полчаса сидели наблюдали за ней. Смотрим ей легче открыли клетку и ушли мыться как можно быстрее, на электрической коляске ездила тихо потому что лед с снегом. Вернулись я даже от радости заплакала они летали весело, а Шурик наговаривал в клетке и два часа я сидела наблюдая за ними. Напилась чай сладкий и стала быстрее писать пока не уснули, хочу успеть пожелать вам удачной недели. Берегите друг друга, любите до последних сил и больше старайтесь общаться с друг другом, ведь игры в инете и работа вечная не заменить тепло родного человека.
Храни всех вас Бог!
Прикрепления: 7422661.gif (57.2 Kb) · 0778563.gif (285.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 03.11.2015, 00:12 | Сообщение # 822
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
От ужасной трагедии не могла долго уснут, еще узнала что болен знакомый в Перми Костя С. и срочно нужны деньги на операцию. Мое сердце лишь плакало от безысходности и не знанием чем помочь, напомнило дни когда умерила друзья так же не знала чем помочь. Спала плохо болели ноги, но все ровно выспалась и с аппетитом позавтракала. Сама не знаю что полдня делала, но не заметно прошел и за комп села лишь около часу дня. Посмотрела сайты отвечая на сообщения,  узнала у нас на сайте за неделю с 26 октября  по 1 ноября было_1258 из всех стран  и было приятно что он нужен вам. Добавили новую тему с Сашей вот смотрите тут у него и пишите что у вас получилось.
А потом отошла от компа отдохнуть и покушать мамину вкуснятину, лишь к вечеру снова стала работать за компом. Хочу поделиться радостью на моем сайте еще теперь моя однокурсница, вот знакомтесь сами тут и пишите. Картины работ покажем под же, мы с ней очень родные души и знаете я пошли научилась живописы у нее чем от педагогов. Три года прошли быстро познание красок, но дружба родилась одним днем у картины и сейчас благодаря инету многим делимся каждый день. Пока редактировала ее анкету пришло время заключительной серии Палач, мне не очень понравился фильм просто интерес был кто убивал и после фильма долго была в шоке что женщина такая жестокая. Сейчас допишу мысли, пообщаюсь на сайтах и пойду под одеяло любимое. Ведь уже напилась чай, музыку три дня не слушаю из за траура и самой не по себе радоваться при такой потери малышей. Жаль одно что у нас в селе не все поняли боль душой, думаю просто они больны душой и живут одним днем. Ладно не буду о плохом даже думать, просто от сердца желаю всем много тепла от друг друга и здоровье крепкого каждому.
Улыбайтесь больше и все получиться у нас...
Прикрепления: 5700834.gif (12.6 Kb) · 7140862.png (144.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 03.11.2015, 02:05 | Сообщение # 823
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Солнышко наше Наташа, на всех у тебя хватает твоего сердечка! Словно выбрал тебя Господь радеть за нас, молиться и переживать! Береги себя и своё сердечко! А так приятно знать, что в далёком пермском краю, кто-то молиться за тебя грешную и становится на душе хорошо и покойно, словно где-то  горит твоя свеча и кто-то не даёт ей погаснуть, прикрывая её своими непослушными ладошками! Спасибо тебе, малышка!

Твоя Снегурочка!
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 03.11.2015, 20:38 | Сообщение # 824
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1 ноября в 20:39 ·
Безумно жаль людей, детей, погибших не в то время и не в том месте, которые они
могли бы ждать от Бога... Даже самый миг их смерти находится в сфере
чьих-то недобрых интересов, не говоря уже о чувствах, о которых мы
никогда не узнаем. Я просто молчу, скорбя :(((
Александр Кувалкин.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 04.11.2015, 01:00 | Сообщение # 825
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная и теплая снегурочка, я самая счастливая что есть много друзей и каждый из вас моя частичка жизни. Думаю кто с такой ласковой душой, то Бог прощает все ошибки трудную жизнь и посылает радости.
Polina4170, да милая, это точные слова.
   
  Уснула слава Богу хорошим настроением, спала без снов до 11 дня и не спеша позавтракала мамины ватрушки из моркови. Долго планировала свои день, пока думала выключили свет на час и просто подурели с мамой и попугаями. Когда дали свет немного посмотрела кино, включила комп посмотреть новости и наткнулась на такую интересную историю добавила ТУТ  для вас. Может найдем автора, а если захотите поделиться мнением то буду рада и тем более этот год 70лет победы. Добавила фото про мою любимую розу ТУТ, а у вас есть она напишите как ухаживаете и можно свою фото. Работая над сайтом общалась на всех сайтах, даже хихикала от приятных сообщениях и не заметила как прошло три часа я проголодалась.
Очень усталая тоже время счастливая от общения пошла кушать, мама истопила печку аж стало очень жарка и хотела отдохнуть у телека. Успела только поздравить с д.р. друзей по телефону и пришли гости из Питера. По правде знали что уже неделю в куеде, но сегодня не очень ждали и еще весь день что то обе болели. Два часа они побыли у нас, а нам показалось два дня и я лишь молча посидела в инете. Как только ушли я включила Малахова про самолет без реклам, весь  час смотрела даже рыдала не могла сдержатся от душевной боли и лишь Бог знает как я плакала, потому что мама провожала их до соседний улицы.
После программы чтоб успокоиться села у компа, а там ждали меня в скайпе и более часа все мы с другом тут же наши мамы пообщались. А там попила чай с булочками и пишу скорей тут, потому что ужасно хочу спать. Вот еще добавила видео интересное про завтрашний праздник тут читайте, хочу от души всех поздравить и пусть наша Богородица всем помогает.
Берегите друг друга и как можно чаще общайтесь, не думая за другого пишите.
      Поздравляю!
Прикрепления: 1841790.jpg (369.3 Kb) · 9657499.gif (6.8 Kb) · 3831196.gif (149.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Среда, 04.11.2015, 02:03 | Сообщение # 826
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
И тебя, Солнышко наше, с Праздником! Здоровья тебе и твоей мамочке и пусть помогает вам Матерь Божья! Покоя и радости твоей душе!
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 05.11.2015, 00:43 | Сообщение # 827
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная снегурочка спасибо, а мама тут заявила попроси у снегурочки ей жениха работящего smile а я еще думаю для себя.
   Ночью когда общалась у компа тут же ела шоколадку, настроила себя на позитив и с хорошими мыслями поздравила всех, ушла на диван. А пока не уснула беседовала своей иконой Матроной, много что Ей обещала и счастливая уснула. Утром неожиданно проснулась на часик и снова сладко уснула до 11часов, до завтрака пожгли свячу у икон. Мысленно помолилась за всех, построила план дня и наслаждалась маминым пирогом с чаем. Позвонили друзьям из нашего клуба "афалина" про новости о Кости, он много раз танцевал на наших праздниках и обсудили вместе чем помочь. Немного сделала свои нужные дела, подумала как на своем сайте сделать рекламу о помощи и включила комп быстро посмотрела новости. Добавила видео на сайт чтоб показать вам подробно кому нужна помощь тут смотрите , давайте поможем по сколь кто может и знаю что Бог поможет нам. Эта процедура получилась долгая, так что потом пообедала мамины манты и снова поработала немного.
А там дождалась любимого дядю Вову, он снова заехал командировку в магазин привез продукты и мне подарил торт шоколадный. Пообщались с ним, покормили вкусным и он часик отдохнув на диване. Пообщался он смешно с попугаем Шуриком, он как будто помнить кто его привез и с него не слазил даже пришлось ему выгонять с плеч. Проводив дядю в дорогу Шурик полчаса кричал на своем языке, а я попила кофе с тортом не спеша и стала всем дорогим людям писать смс с праздником. Счастливая что порадовала людей немного почитала евангелии, а то правда больше полгода не могла ее читать сама не знала почему и вот в душе снова пришло желание читать. А потом увлеклась фильмом Призрак где играет любимый актер Бодерчук, посмеялась потому что была это комедия и во время рекламы Шурик меня смешил ворчал на меня хохоча.
Перед сном села написать пару слов про день, а получилась как всегда куча и еще успеваю отвечать в чате. Наверное немного посмотрю сайты, пожелаю всем добра и пойду на бочек. А утром встану пораньше, хочу Матроне еще письмо написать и позвонить Пермским друзьям сообщить что субботу еду на соревнование. Вот такие планы и день Божий прошел, а что у вас?
Теплого лучика каждому в ладошку и много улыбайтесь.
Прикрепления: 9162702.gif (6.3 Kb) · 4249577.jpg (9.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Четверг, 05.11.2015, 10:59 | Сообщение # 828
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, мне тоже очень жаль, что случилась такая страшная катастрофа, мне было не по себе, когда я о ней прочитала... Это всё террористы, я сегодня узнала, что там был взрыв и самолет начал разваливаться в воздухе. Значит там было взрывное устройство. А там было столько детей... Знаете, чем больше я живу, тем больше убеждаюсь что никакого бога нет. Я конечно понимаю, что человеку надо во что-то верить, вот он и придумал некоего бога, церкви, молитвы, помолился и вроде полегчало... Но тут работает банальное самовнушение, это как лекарство-пустышка плацебо - выпил и вроде боль отступила, банальное самовнушение. Что, я не права?

я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 06.11.2015, 00:11 | Сообщение # 829
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Ра, дорогая прости, но ты не права Бог есть и Святые тоже, а то что произошло это лишь человеческие халатности и люди многие себя считают Богом место добра делают зло. Если б я была здоровая наверное тоже не хотела верит Бога, многим делала думаю плохое и думаю это точно ведь я живу не думая что будет потом.

   Счастливая легла спать, но уснула не сразу молилась и как только уснула кажется ночь прошла как один час. Сама не знаю что меня разбудило восемь утра, полежала пять минуть не понимая почему болит голова и встала лишь на горшок. Мама хотела тихо уйти получить документ какой то, не знаю почему ее с бесило что я проснулась и начала ворчать всякими словами. Конечно я недопонимала в чем виноватая побежали слезы не могла сказать слово, пришлось одеться чтоб она завязала обувь и сеть за стол под ее приказу. Чтоб успокоить меня решила покормит с ложки меня, а кофе с тортом я доела сама и дождалась как уйдет поплакала. Почитала немного евангелии от Луки, немного подобрала свои вещи и тут же звонит мама чтоб я скинула деньгу с книжки на карточку. Пришлось все бросить включить комп, слава Богу он загрузился быстро без проблем и быстро все перевела. Посмотрела все новости на сайте, на почте и вроде я должна Лене подтвердить что Бога нет раз такие испытания. Но хотя думаю просто мы устаем друг от друга, а тем более у меня в селе нет подруг общение наяву и хоть немного б помогала мне. Очень давно ненавидела день 8 апреля 2000 года когда суда приехали, а сегодня снова я жалею что не настояла жить в куелтаево и думаю там то у меня было все иначе. А то даже в день рождения нет друзей любимых потому что далеко живу, а там бы я добилась думаю больше и даже работала с детьми и т.д.. Вот такое было утро с мыслями печали, занялась работой пока ее не было и включила музыку а то не слушала пять дней.
За окном не снега не солнца, даже растаял немного какой был и не понятно что осень или зима. Полдня пролетело очень быстро, пришла мама с хорошим настроением и мы пообедали в три часа дня. После того как наелась взяла телефон и долго всем звонила узнавала кто в субботу поедет. Но не всем дозвонилась кто в Перми, просто часа два сидела ждала когда таблетка успокоить нудную боль в шее и старалась не о чем плохом не думать. Потом снова села на час за комп, на сайтах подарила картинки подняла настроение и решила поработать немного с подругой на сайте. Добавили с подругой Катей частичку ее картин смотрите тут, я обожаю ее работы и скоро покажем чем она учиться в академии. Если вы внимательно смотрите картины то найдете две как мои, потому что мы часто рисовали один натюрморт и потом оценивали друг у друга. Вот из за этого еще интересно учиться очно чем заочно, а сейчас лишь по инету так делаем и горда что я знакома с ней.
Немного устала за компом, общаться все были заняты чем то и я пошла послушать телек. За одно поужинала любимые рожки с мясом, пообщались смешно с Шуриком и понаблюдала как купались в чашке попугайки Груша с Макаром. Смотрю в инете так же мало с кем можно пообщаться, просто погуляю по сайтам и думаю пойду спать. Что то морально устал, настроение вроде лучше и даже немного посмеялась. Спасибо что не забываете мой сайте и пишите, радостей вам....
                          
Прикрепления: 6293296.gif (11.6 Kb) · 4847566.gif (64.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПодивиловаДата: Пятница, 06.11.2015, 01:31 | Сообщение # 830
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за новости, Наташа! Всегда кажется, что хорошо там, где нас нет...
 
Елена_РаДата: Пятница, 06.11.2015, 11:10 | Сообщение # 831
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Дорогая, меня не переубедишь, я изучала науку и знаю, что чудес не бывает, по крайней мере я не видела ни разу чтобы бог или еще кто помог больным. Если бы он был, он бы так не издевался над людьми, мне очень тяжело жить, я даже сидеть не могу, ноги онемели и отнялись почти, а поехать на лечение у меня нет возможности, я так устала жить! Верьте, если вам так легче, но бога нет, есть Вселенная, но ничего не доказывает, что он есть!

я из Новокузнецка
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 06.11.2015, 17:39 | Сообщение # 832
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо что не забываете мой сайте и пишите, радостей вам....
- У всех бывают плохие дни. Надо просто их пережить.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 06.11.2015, 21:56 | Сообщение # 833
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
olga-podivilova, очень рада что находишь время для нас, ты права и почему то человек все ровно не понимает.
Елена_Ра, милая, хорошая, я не доказываю что Бог есть потому что наша вера не как фанаты и от души знаю что Он есть на себе испытала. А ты читала про Святых людей?
Polina4170, да, родная душа, это точно если будет всегда хорошо то будет много зла и мы такие живем чтоб люди были добрые.

    Долго сегодня я общалась на сайтах, один человек пытался меня обидеть и я просто была в шоке. А в чате даже смеялась над одним парнем, мы уже давно просто общались и тут заявил что наша свадьба в середине декабря с ним. Очень веселая легла спать около трех, даже хихикнула мама проснулась попить и мы вместе крепко уснули. Проснулась как всегда около десяти утра, посмотрела в окно а там бело бело и даже улыбнулась красоте. Позавтракала с Шуриком не спеша и более двух часов наблюдала как мама лепила манты из тыквы, время не заметно пролетело. Только села за комп пришли родня из Питера, я поздоровалась сразу занялась своим делом и очень обрадовалась что было более десяти писем. Ответила всем даже от радости хотелось прыгать, но при гостях сдержалась и поработала за деньги часа два.
А потом к пяти часам все ушли и я пообедала манты, такие вкусные жаль не написать эти эмоции. Там мама заняла комп, я прилегла с котом  и уснула вроде час спала без снов. Ведь не люблю днем спать зная что потом болит голова, все же уже не изменит и голова немного болит. Приготовила что завтра одену утром, села за комп посмотреть письма и душевно пообщалась. Посмотрела наш сайт и есть новости -  приглашаю послушать супер песню у Саши тут жми, одна минута песни с его голосом и так приятно на душе пишите ему. Завтра рано снова придет за мной машина и я с 7 утра поеду в Пермь на соревнование спорта, примерно будет так смотрите. Только собой не будет видео, если что то меня нафоткают друзья и покажу на другой день думаю приеду поздно. так что ждите меня вечером, сейчас пообщаюсь и попью чай перед сном.
От души всем приятных и веселых выходных!
Прикрепления: 3038835.gif (112.7 Kb) · 7901114.gif (113.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Пятница, 06.11.2015, 23:41 | Сообщение # 834
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, ты у нас ещё и спортсменка)))
Помнишь, как у Барто???
Драм кружок, кружок по фото, а мне ещё и петь охота))
Когда ты всё успеваешь, Наталья??? Завтра буду за тебя болеть. Держать пальчики!
Вот я сегодня долго не могла заснуть и всё думала над словами Леночки Ра, маленькой, мужественной и очень красивой девочки. Лежала и думала, думала, даже всплакнула... сначала думала, вот напишу ей сейчас письмо, начну ей доказывать, что Бог есть и, что он больше всего испытывает тех, кого он больше любит и т.д. А потом, вдруг, попыталась представить себя на её месте и стало так страшно, так больно в душе и поняла я, что мы не имеем право её ничего доказывать или убеждать её в обратном... Я не знаю, как бы я переносила все эти испытания, которые выпали на долю этой крошечной девочки, смогла бы я выдержать, пережить это состояние, это бесконечное ощущение беспомощности, невозможность сесть, опустить ноги на землю, потрогать землю ногами, тронуть руками цветы, смотреть на солнце не из окна комнаты, а на улице, подставляя лицо его лучам, ощущать лицом ветер, дождь, снежинки...
Наверное, я бы не смогла... а эта девочка каждым своим днём подтверждает, что самый сильный на земле - Человек! Но даже самых сильных людей, а Леночка - сильный человек, иногда покидает и мужество и желание жить и выдержка. Каждый для себя решает сам - есть Бог или его нет. Нет только для этого человека. Каждый решает сам - живёт Бог в его сердце или там пока пусто... пока. Может, Лена, поймёт сама, а может, и нет. Но осуждать её за это мы не имеем права. Мы просто должны как-то заполнить эту пустоту в её сердце.
Белка, я тебя Люблю!
Снегурочка.
 
Светочка_СДата: Суббота, 07.11.2015, 02:00 | Сообщение # 835
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наточка!Удачи тебе огромной!!!Ждем с Победой!!!)
 
Елена_РаДата: Суббота, 07.11.2015, 11:16 | Сообщение # 836
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, И правильно что не доказываешь, ведь и ты иногда сомневаешься в этом, не так ли? Особенно когда тебе очень хреново, сомневаешься, что бог есть? Все верующие иногда сомневаются, даже фанатики. А насчет святых я так думаю, что сильно развитую интуицию человека можно раздуть в книжках до фантастики! А потом уже начинает работать самовнушение, мол, прикоснулся к мощам "святого" и вроде полегчало, и боль прошла, и забеременела))). Вот мое мнение. Удачи тебе на соревнованиях!
 Светлана_Ф, Даа, красиво всё обрисовали, нечего сказать, Браво! Вот только жалеть меня не надо, терпеть не могу когда меня жалеют! И с беспомощностью вы переборщили чересчур даже! Я шагаю ногами, если меня крепко держать, и рука одна неплохо работает, если я сейчас печатаю это письмо). И на улицу я выходила до ноября часто, а летом почти каждый день. Зимой я не выхожу только последние 2 года, так как ноги стали почему-то хуже, особенно одна, онемела и почти отнялась, да и папе тяжело в зимнем меня поднимать. Брат помогает только материально, а физически никак. А насчет бога меня не переубедит никто, каждый остается при своем мнении.

Добавлено (07.11.2015, 11:16)
---------------------------------------------
Всем приятных выходных и добра! ;)


я из Новокузнецка
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 08.11.2015, 00:24 | Сообщение # 837
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена_Ра, а я вас и не жалела, я просто попыталась себя поставить на ваше место. По-моему, ни слова о жалости, я наоборот считаю вас сильным человеком. Да и переубеждать вас никто не собирается в отношение Бога, каждый выбирает по себе, как говорится... Другой вопрос, что вы явно хотите подискутировать на эту тему, просто рвётесь в бой)! Боя тоже не будет, опять же по причине того, что вера в Бога не является обязательной дисциплиной. Хотите верьте, хотите нет, только уважаемая нами Елена, вам не приходило в голову, что вы просто обижаете и делаете больно человеку, который истинно верует, который трепетно относится ко всему, что связано с верой в Бога, который рисует иконы, человеку, который открыто говорит о своей вере словами, поступками, всей своей жизнью. Я говорю о Наталье. Вы, зная о том, что Наташа глубоко верующий человек позволяете себе так высказываться в отношение Господа нашего и веры нашей. Вам не приходило в вашу прекрасную головку, в вашу умную головку, что это просто не очень красиво, наверное... Наташа, как человек верующий, человек очень деликатный пытается вам донести своё отношение к Богу, не нападая на вас за резкие высказывания, не обижаясь, не пытаясь вам что-то доказать, вот в этом признак веры и всепрощения.
Не хотела вас обидеть, простите, если показалась резкой, я не хотела этого. Просто иногда заигравшемуся ребёнку нужно во время сказать, что он заигрался. Мира и покоя вам в душе и не обижайте тех, кто молится за вас.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 08.11.2015, 01:23 | Сообщение # 838
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, твои слова мне многое дали понят еще больше Бога верю и твои зайка мне помогает советами.
Светочка_С, милая спасибо, но до победы мне очень далеко и главное участие, а еще встреча с друзьями...
Елена_Ра, хорошая моя, спасибо, но я не сомневаюсь про Бога и если подумаю не хорошие мысли то потом очень жалею. Конечно это дело каждого, но я счастлива что Бог мне помогает и дает мне лучших друзей. 
      Наконец-то я дома счастливая от живого общения с друзьями, ну начну по порядку с утра и поделюсь эмоциями. От впечатление после теплого в инете с другом ели заставили уснут себя на пять часов, но проснулась за полчаса раньше и вымыли голову, тепло мама одела. Насладилась кофе с блином, пообщалась уже проснувшийся с попугайчиками и вышли за ограду ждать газель. Ждали 15 минут наверное, хотя был ужасный ветер маме не показывала что холодно и когда увидела с какой группой еду маме сказала что они рано захотят домой. От мысли что увижу много друзей из всех районов забылась, любовалась красотой природой сказочной зимы и хотелось с каждой елочкой обняться. Ведь каждые их ветки лапок были в снегу, хотелось кричать чтоб выпустили меня в сказку и тем более в салоне стоял запах пятницы перегара.
Прошло более четырех часов мы с Божий помощью доехали, меня у входа сразу встречали друзья из другого района и при всех радостно обнимали. Через час было построение команд, я уже с многими пообщалась и после построение с пожеланием от глав удачи каждому подняли флаг о том что соревнование открыто. Каждый участвовал где может и болели друг за друга, а украшением пока ожидаешь своей очереди смотрим концерт детей. Когда я нашла с кем бежать попросила ремнем пристегнут, немного волновалась все кричали "давай" нам и пробежала первая чем друг Артур шейник. Бежала я отталкиваясь руками за минуту 46 секунд, а он слабыми руками две минуты 19 секунд и оба были радостные. Но когда я уже проехала то жюри заметила у меня на педжике  опять ошибка написано заболевание да еще участница в беге, а не о травмы шее и тем более должно написано гонки на коляске. Так что хотели потом разобраться, надо было ждать и меня лишь успели накормить друзья. Пришли повидаться еще здоровые друзья с подругами из города, но из за срочных дел еще пробки на дороге задержались на час и пообщалась лишь пять минут сфоткались на бегу. Все умоляли дайте нам еще тридцать минут, но они настойчиво утащили меня не слушая что говорю и я даже не сходила в туалет не говоря нормально попрощаться. Почти я одна была молодая, еще из нашего клуба на коляске Леха с женой Шурой и всем было не интересно даже смотреть нарождение. Когда меня посадили в газель закрыли двери друзья ушли думая что я поехала, но если б они не пошли за водкой то я сдержала свой пыл слезами и приехали б раньше восьми вечера. Но мы еще ждали женщину откуда не знаю не инвалид, я смотрела как они радостно кайфовали этой водкой и от запаха заболела голова.
Может где то я не права, но думаю надо на такие мероприятие посылать команду молодых и хотя б до 50 лет чтоб был азарт к спорту. Приехала за ужином поделилась с мамой, она еще спросила про знакомую с которой долго дружили Н.П. и когда была я санатории она в инете обидела меня. Маме ответила что она вела себя не знакомой, а мама сказала Бог с ней какая важная птица и перешли на веселю тему. Покушала манты с кофем и маме показала фото, она уснула усталая. А я думала немного напишу пойду спать, но эмоции не дают покоя и покажу пока одну фотку потому устала. Соберу у всех друзей и лучшее поставлю, хорошо?
Приятного выходного и пишите как вы?
                                             
Прикрепления: 1343129.jpg (178.8 Kb) · 1035133.gif (52.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 08.11.2015, 01:38 | Сообщение # 839
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодец, наша олимпийская чемпионка!!! Ты права, что главное не победа, а участие и победа над собой! В очередной раз поражаюсь твоему олимпийскому характеру)))! Жалко, что другим это не так интересно и выезд в Пермь они использовали для других увлечений))), но как говорится - кесарю кесарево, а слесарю слесарево)))). Бог с ними, жалко, что жизнь свою прожигают так...
Пообщалась с друзьями, прокатилась по зимней дороге, полюбовалась зимней красотой - тоже хорошо!
У вас уже настоящая зима, судя по твоим описаниям, а у нас ещё "травка зеленеет, солнышко блестит))), да... климат очень сильно поменялся. В это время раньше уже и снежок падал , а сейчас я ещё до сих пор в туфлях хожу.
Наташа, ты определилась, что будешь Снегурочке заказывать на Новый год???
Мамочке привет большой от Снегурочки!
 
Елена_РаДата: Воскресенье, 08.11.2015, 10:49 | Сообщение # 840
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана_Ф, Вот и я не хотела никого обижать, а лишь высказала свое мнение. И на сердце у меня далеко не пусто, оно заполнено любовью к знаниям, которые у меня в голове. А в голове у меня знания науки, которую я изучала сама, знания книг, которых я прочитала немало, и что есть у меня подруга, которая понимает меня с полуслова, с которой мы дружим уже 25 лет. А еще я знаю точно, что люди не берегут свое самое ценное сокровище - здоровье! И они не понимают, что здоровье - это самое ценное сокровище, возможность ходить, путешествовать и вообще всё делать самому, быть независимым это самое большое счастье, и у большинства оно есть, но они не понимают этого! Вот такие у меня знания. А у некоторых знаний не хватает, видимо поэтому они заполняют пустоту верой, но у них свой выбор... Извините, если кого обидела, я правда не хотела. Просто, я так думаю.

я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 09.11.2015, 00:32 | Сообщение # 841
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо моя родная и теплая снегурочка, извини я правда не знаю что хочу на праздник, такая я натура люблю неожиданные сюрпризы это самое дорогое сердцу и главное чтоб каждый был здоровый.
Елена_Ра, милая, извини но для меня наука тоже не понятна как для тебя Бог, но я не считаю что моя голова с душой пуста и здоровье тоже не зависит от науки человека. Сколько бы не старались его улучшить все ровно люди болеют, а так же умирают больше от рака и лишь Божья воля сколь как жить. я за тебя моюсь.....

     Уснула я быстро лишь успела укутаться одеялом, но ночью мы проснулись от шума кот Фима уронил клетку с Шуриком и дождались пока он успокоится уснули снова все. Проснулась уже одиннадцатом часу, за окном кружился снег и я не спеша оделась уселась завтракать. Пообщалась с Шуриком он у нас долго летал, смешил меня своей болтавнной и играли с ним тряпочкой. Потом общалась по телефону с друзьями, очень горда что знаю Олега Г. из Калуги и в любое время звоню он счастливый. Несмотря что он всю жизнь на кровате, работает лишь светлая головушка он словами лечить душу и не одной минуты не пожаловался на судьбу. Так сегодня был счастливый что я позвонила, поговорив с ним не было желание что то делать и весь день правда просто посидела глядя то на маму то на попугайчиков.
Лишь к вечеру засела за комп, почитав письма на всех сайтах и работать не хотелось. Лишь узнав новости про одного друга, мы с ним были в центре реабилитации и на сайт добавила тут чтоб вы знали. Может вы тоже найдете интересное про таких людей и добавляйте. Потом мамина подруга тетя Нина позвонила помочь настроит триколор, с помощью телефона и интернета через час каналы заработали. А там сходила попила чай, пока мама с внуком Кирилкой общались в скайпе смешно что даже попугайчики хихикали и кое как успокоили всех.
Сейчас немного погуляю по инету, пожелаю доброй и полезной недели снеговой. Надеюсь что ваши выходные тоже были позитивные, набрались моральных сил и будем все с настроением работать. А я обещаю найти много интересной информации, ищу фотки с фестиваля у всех друзей кто был и добавлю на сайт. Еще подскажите какой конкурс сделать у нас на сайте, что то примерно к рождеству и что бы все смогли принят участие. Может тогда у нас появиться настроение, попробуем украсит сайт идеями и забудем осеннюю депрессию.
Кидаю вам снегом удачи и обнимаю чтоб было тепло.
Прикрепления: 0353832.gif (14.3 Kb) · 1343695.gif (28.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 09.11.2015, 01:19 | Сообщение # 842
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи, светлая душа, Наташа!
Насмешил меня ваш котя Фима, которому ночью захотелось дичи)))...
Я с тобой согласна по поводу Олежки Калугина - великой воли и мужества человек, просто стоик, какой-то... преклоняюсь перед ним и очень его уважаю!
По поводу подарка я поняла, значит, будет сюрприз!
Выходных позитивных не получилось,т.к. сегодня почти целый день с собакой провели в ветклинике, пока обследовали, пока анализ мочи у него собрала - бегала как ненормальная по улице с лотком, чтобы поймать его струю), не так то просто это оказалось). Потом ждали анализ и в итоге - кровь в моче, Завтра УЗИ. Как с ребёнком целый день провозились. Вечером температурил, а сейчас только пить ходит.
Вот такие дела!
А конкурс можно сделать Новогодний - на лучшую снежинку, открытку, стихотворение, поздравление и т.д. народ весь талантливый на сайте думаю, получится интересно!
 
Елена_РаДата: Понедельник, 09.11.2015, 10:03 | Сообщение # 843
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Дорогая, это как здоровье не зависит от науки? А лекарства которые мы пьем? А антибиотики которые спасли миллионы жизней? А разные приборы, да тот же УЗИ, на которое Светлана повела свою собаку? Всё это создано только благодаря науке! Даже анализ крови или мочи взять, расписать - нужна наука Биология и химия. Благодаря науке намного снизилась смертность детей. А над лекарством от рака еще работают, я уверена, в ближайшие годы что нибудь создадут.

я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 10.11.2015, 00:50 | Сообщение # 844
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная спасибо за тело! как дела у нашего героя? только ты сильно не переживай, мама всегда говорила - заживет как на собаке. может они самые живучие, я понимаю как жаль когда заболеет твои любимые и не знаешь чем помочь. держитесь.
Елена_Ра, милая, я не говорю что наука плохая с медициной, но я не верю в их потому что из за их опытов врачей я такая при родов испытывали щипцы и нарушили шею. А лекарство с аппаратами медиков не пользуюсь  слава Богу.

   Проснулись как задумали под будильник, мама еще легла на полчаса рядом и весело повалялись. Не спеша оделись, убрали постели и стали завтракать. А там перед тем как идти в магазин мама зашла в инет узнать какие салаты на новый год, чтоб купить немного продуктов дешевле и затянул ее веселый инет на три часа. Ну я смотрела на нее и слушала о чем читала она, даже сама не знаю почему время мимо пролетело. Успела еще с котом поцапаться, он как пьяный мужик просил ласку от меня и тут же со психу царапал мне руки до крови. Затем лишь на полчаса посмотрела письма, сделала репорт о помощи Кости на коляске с женой и мама позвала на обед. Мне им охота помочь потому что друзья с доброй душой, судьба их свела уже были в коляске и воспитывают две дочки. Почитала евангелии молясь, на душе тревоги не было и ждала когда мама поедет по магазинам купить еду.  
Когда мама ухала по магазинам я на сайте написала Св.Матроне письмо тут, теперь надо распечатать и отправить к Ней храм. Может кто то отсудить что написала тут, но я знаю что Они тут тоже читают и можно писать не только Ей. Только успела дописать приехала мама с продуктами, рассказала все новости и продолжала свою работу на сайте. Узнала что  у нас на сайте за неделю с 2  ноября по 8 ноября  было_ 744 из всех стран, вроде зима уже а все чем то заняты и я мало делала рекламу думаю. Пока заканчивала с новостями мама сварила пельмешки, все отложила свое и сходила вкусно поужинала у телека. Вспомнила что скоро будет фильм Людмила, решила еще часик поработать над идеей и смотрела передачу Малахова про мужчину без рук и ног. Смотрели с мамой от радости плакали, очень сильные люди когда есть любовь и желание жить.
Мы с мамой создали новую тему для вас, смотрите сами тут к празднику и сами добавляйте что будет на вашем столе. Думаю друг другу поможем и нам покажется что пришли в гости, может по скайпу угостим друг друга... Потом ушла смотреть кино, во время реклам общались Шуриком и когда кино закончилось Шурик настойчиво брякал колокольчик. Долго не могла понять что надо, оказалось он просил закрыть его тряпкой и я закрыла он сразу уснул даже  пофиг было на разговор мной с мамой. Попили чай с конфеткой, мама сразу на бок захрапела и я не спеша дописала про день. Сама тоже загляну на сайты кто еще не спит, пожелаю много тепла и не поддаваться болячкам. Просто радуйтесь жизни как дети, просите у Бога желаемое и будем счастливые.
Прикрепления: 8892247.gif (26.7 Kb) · 9004047.gif (12.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Вторник, 10.11.2015, 10:37 | Сообщение # 845
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Милая, как это лекарства не пьешь? А от боли в голове или животе все равно ведь пьешь. И мама твоя от давления наверняка пьет. Кстати, могу посоветовать рецепт от давления: Надо натереть на терке морковку, добавить туда 1 ст. ложку нежирной 10-15% сметаны, и съедать такой салатик каждый день.

я из Новокузнецка
 
ЧайкаДата: Вторник, 10.11.2015, 14:50 | Сообщение # 846
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем! Хорошего настроения и побольше счастливых моментов в жизни. Про Олега Головина было радостно читать здесь... Присоединяюсь к этим словам, всей душой. А то, что Бог есть - это несомненно! Особенно в трудные моменты это чувствуешь...

Елена_Ра, Лена! Это мой любимый салатик! Но не знала, что он от давления...


Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 11.11.2015, 00:31 | Сообщение # 847
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_РаЕлена_Ра, хорошая моя, спасибо, таблетки очень редко мне помогают, а у мамы давление с 20 лет уже, она много что уже испытала и таблетки всякие. Теперь очень часто болит желудок и я помолюсь слава Богу все наладиться, пью святую вою как можно чаще.
Чайка, спасибо красивая, да когда плохо на душе то даже ладошки чуем у Бога и Он нам помогает найти радости в жизни. А как наш веселы озорной Олежка то человек от Бога чтоб мы понимали ценности жизни.

    Видела какой то смешной сон, но проснулась не могла вспомнить нечего и кое как встала боль была весь день в шее. Как я просыпаюсь со мной пробуждаются попугайчики и весело наговаривали вместе, так что не замечаем за окном зимы. Тем более мама встала раньше нас затопив печку, сварила вкусную кашу и не успела я сесть за стол кофе было готова как люблю. Пока я общалась с попугаями, думая как начать картину на холсте по фото мама уже надавила краски и в доме появился  мой любимый запах масленых красок. Распределила  глазом рисунок композицию, взяла кисть думая о прекрасном три часа набросала компоновку и правда что не рисовала с весны очень устала.
Захотели обедать отложила кисть поела с аппетитом, потом смотрели фильм и смеялись втроем мама я да Шурик. А другие попугай что то делали свое и почти не замечали. Не дождалась окончание фильма зашла в инет, посмотрела письма и добавила новые рецепты вчерашней теме. Добавила две главы книги у Светы Ф. читай тут сами, прочила я очень жаль стало Ларису и отошла от компа полчаса думала о книге. Съела сладкий апельсин, пообщалась с пернатыми и решила набросать золотое небо над храмом. Хочу это работой поблагодарить Бога за радости в этот год, пока рано подводить итог года и просто поделюсь с приятным настроением.
Долго рисовать не смогла потому что кисточка во рту зажгло желание кушать, решила продолжать работу днем и еще не люблю рисовать при лампе. Ведь меняются краски, запах чтоб перед сном успел уйти и первый день трудно для ротика. Кушала у телека смотрела фильм про Людмилу, а маме почему то не понравилось и только слушала его. Когда фильм закончился всех усыпила, собралась всеми мыслями и немного написала полусонная. Охота всех обнять на удачу и пожелать снежного счастья! А я вроде влюбилась и поэтому хочу творить.
 
                 
Прикрепления: 3529131.gif (4.2 Kb) · 3339005.jpg (51.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Среда, 11.11.2015, 15:03 | Сообщение # 848
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура!!!!!!!!!!!!!!!! Заработало!!!!!!!!!!! наш Художник опять начал творить!!!! Видимо, наступает время творческого подъёма! У Пушкина была Болдинская осень, а у тебя будет Пермская зима... лето, как-то расхолаживает, у меня летом вообще отсутствуют творческие порывы и вдохновение отдыхает вместе со мной!
Наташа, я согласна с Нинулей!!! Мне фильм тоже уже не нравится... Людмила Марковна была такой яркой, такой живой, такой темпераментной, а фильм какой-то получился кастрированный, извините. Скучный, неживой, какой-то фальшивый и мне обидно за Гурченко. Девочка неплохая её играет, но... больше я его смотреть не буду. Даже жалко, что не стала смотреть "Великую".
А...............Ежик мой, ты влюбилась!!!!!!!!!!!!!!! Здорово!!!! Значит опять летаешь!!! Поэтому и вдохновение к тебе пришло!!!!
Влюбиться, что ли))))))????
А то работаю и работаю, как негр на плантациях!!!
У нас дождь и мне опять идти на работу((((((((((((((((((((((((((((((((((.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 12.11.2015, 01:23 | Сообщение # 849
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная моя, спасибо! я понимаю что не так играет и уже смотрю просто как обычный фильм, а не как про Гурченку. Ведь не возможно прожить так как другой, даже играть ее песни не легко и все ровно будут петь чтоб не забыло поколение. Сама не ожидала я что мое сердце полюбить зимой и потянет творить, тем более теплыми красками smile я ему написала.... Давай влюбляйся скорей, когда в душе огонь любви и есть здоровье еще..
  Сегодня вроде не рано встала все ровно не выспалась, а сделала не мало несмотря что болит шея. После завтрака наблюдала пока гуляли попугайчика, сложи в кучу стираное белью и закутала мне мама шею порисовала часик. Зашла в инет увидев теплые письма даже запела песню про ежика и про все забыла. Немного поработала над заданием на сайте работы, получила немного рублей и это меня очень радует.
Весь день у компа была набегами, рисовала картину и учила маму выполнят задание на рабочем сайте. Вечер смотрела фильм и через сотовый в инете общались с милым другом, как в классической  книге мы писем большими сообщения. Даже про всю забываю общаясь с ним, очень часто говорим про Самарские дни и мечтаем еще о встрече. Пожелали друг другу как всегда теплые слова и пошли снова по своим делам, да я любила до этого но кажется каждого по своему. Главное в моей душе ни к одному парню нет обиды, просто вспоминаю как красивые сны и надеюсь что они тоже ведь я желаю им счастье.
После фильма попила чай с улыбкой, закрыла Шурика тряпочкой он захотел спать и убрала одежду которую утром сложила. Только хотела сесть дописать тут и вдруг мама попросила еще поработать с заданием, на этот раз говорила брать про легче но с малой суммой. Полчаса с ней посидели тыкая, она выпила лекарства и вскоре уснула. Почему то люблю слышать ее храп и тоже тянет на сон, бывает если нет рядом долго засыпаю.
Сегодня когда была за компом нашла такие фанты, они детство напомнили и такой смешной поступок мой - мне было 11 лет когда копила их, а потом в санатории для детей продала за пять рублей и в те годы это было много денег. Потом боялась что их украдут решила в письме отправит деду, воспитатель подписала на конверте лишь п.Куеда дедушке Вите и видно посмотрели от Н. Жижилевой поняли кому. Но потом дед долго от радости плача вспоминал что первая внучка послала деньги на сигареты с хлебом. Так что сегодня снова я вспомнила и не жалею что пришла в голову такая идея.
Наверное пока писала все уснули, быстро просмотрю все сайты и пожелаю много добра smile а главное не унывайте, ведь это грех и еще поводу болячкам навестить вас. Больше смеха и любви. простите
Прикрепления: 5675813.jpg (67.3 Kb) · 2961587.jpg (11.0 Kb) · 3311352.gif (5.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 12.11.2015, 02:02 | Сообщение # 850
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу, чтобы булочки навестили меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прямо сейчас! тёплые, сладкие, с повидлом или маком!!!!
Ежик ты мой в тумане,  если сердце твоё способно влюбляться, то влюбляйся на здоровье!!! чувство влюблённости окрыляет и даёт силы жить!
А ещё, булочки дают силы жить и мамин храп, и попугаи, и кот, и собака за окном, и снег на улице, и воспоминания о дедушке и ожидание скорого Праздника!!!
 
ЧайкаДата: Четверг, 12.11.2015, 06:17 | Сообщение # 851
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Тёплышко на сердце от твоего дня!

Одинокая Чайка
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 12.11.2015, 21:05 | Сообщение # 852
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс! Я тоже весь день рисую,  осваиваю акрил.  Пишу короткие рекламы на "Блогуне", учусь, продаю сборник стихов и картин.
Вкладыши тоже копила. Первую коллекцию потеряла, на второй уже повзрослела- в унитаз спустила почему-то.. .  - Надоели, а может мода прошла.
Но "Лав из", "Буболь гум", "Тип а  Тип", "Том и Джери", "Тубо" это святое. У меня даже пять наклеек было!
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 13.11.2015, 00:18 | Сообщение # 853
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная спасибо и извини что ошиблась в слове smile хотя я этот праздник не люблю, но почему в этот год его жду и чую он будет другой изменит жизнь.
Чайка, птичка милая спасибо что прилетаешь к нам и пишешь теплые слова. Знаю что есть новые стихи, пиши на свою страничку сайте и радуй нас.
Polina4170, молодец милая, а я почему то не люблю акрил, она быстро высыхает и очень люблю долго рисовать. А я не помню как перешла на взрослую жизнь.

  Сегодня видела какие то сны, но проснулась от болтовны Шурика и пришлось вставать. Сразу включила по триколору кино заказ, пока шло кино успела одеться и легко позавтракать. Раз попугай проснулся рано полдня капризничал как ребенок, не могли его снова усыпить или занять делом и как вроде утих я взяла кисточку. Работа очень трудная Култаевский храм, с напряжением лажу каждый мазок на холст и даже зажатая рука в коленях немного немеет. Но то что люблю писать храмы меня не остановить, через три часа немного подвигалась и зашла на сайт узнать новости.
Немного поработала над заданием за деньги, как пришла мама с улицы неожиданно я заплакала от радости что сразу одобрили с оплатой и пошли обедать вкусно. С попугаями всегда обед долгий и смешной. А там я в инете нашла интересную новость, теперь точно поняла почему обожаю кофе с молоком и для нас создала тему ТУТ может кому то понравится. Днем мама протопила в баню и я не делала серьезную работу, ведь она не предсказуема когда готовая.
Сходили в баню смехом, несмотря что мама меня катила потому что электрическая уже до мая в доме и пока мы добирались в дом любовались погодой. Открываем двери попугай плакал на весь дом, оказалось он испугался телефоны звонки от Кирилла племянника и полчаса с ним весело пообщались. Посмотрев фильм за чаям, выпила две большие кружки и общалась потом на сайте радостными  людьми. Вот такой жаркий был день, а завтра начну подготовку сайт на зимний вид и может вы подскажите свои идеи?
Счастливой вам пятнице и пусть будут чудеса пятницу 13 той, главное улыбайтесь.
Прикрепления: 2446602.gif (33.9 Kb) · 1534198.gif (19.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Пятница, 13.11.2015, 01:14 | Сообщение # 854
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, пусть лучше булочки будут, чем болячки! День был хороший у тебя, такой домашний, с баней, с кофе, с чаем и попугаями... хороший...
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 13.11.2015, 22:34 | Сообщение # 855
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, я согласна родная smile булочки всегда лучше, я помню когда гуляла с подругой девочкой была и домой идти не охота было. Мне мама всегда давала 10 копеек и мы покупали в столовой булочки за 5копеек, а чай давали бесплатно. Родная, мне тут ангелы шепнули что у тебя день рождения? Хочу от всей души поздравит с самыми лучшими  пожеланиями и скоро придет тебе подарок. 
     Вчера ужасно захотела спать после приятного общения, бухнулась на мягкую подушку и обнялась одеяло. Вроде уснула сразу, но мама смотрела какой-то фильм и я крепко не засыпала дремала. Около трех часов что то попугайке Грешке стало плохо, мама включила свет подождать когда пройдет странное поведение и тем временем закончилось кино. Самое смешное мама пришла на кухню в три ночи и отрезая тыкву говоря вслух не кому не надо мою тыкву. По пути к себе на диван мне дала в рот, только успела ее разжевать и тут же крепка уснула.
Пропев мой будильник в 8 утра про улыбку открыли глаза, но повалялась еще полчаса пытаясь вспомнить сон и все же не момента не удалось. Попугаи спали крепко даже не реагировали на голос когда мы с мамой общались, лишь когда позвонил сотовый Шурик немного покапризничал и как младенца смогли снова убаюкать. Пришла неожиданная смс о том что поступили деньги от незнакомки, покатились слезы говоря маме -я пытаюсь помочь Кости, а люди нам помогают и благодарит лишь могу молиться за их.
Тишине включила кино комедию завтракая вкусные пельмены с кофем, проводив маму по делам и сама доделала делала по дому. Включила комп поработать пока мамы нет дома, за окном наконец то вышло солнце и еще больше стало радостно как у птиц. С утра задумала много планов, сначала посмотрев письма и новости в нашем сайте. Добавила чем полезен любимый шоколад черный, настроение подскочило типа я его поела и включила песни так все попугайчики запели по своему. Шурик выспался наговаривал всеми звуками, то хихикал как мальчик то наговаривал какой он хороший и даже пикал как микроволновка. Работать было весело не заметила как прошло три часа, немного потанцевала с ними и подготовила добавить книжку у Светы Ф. три главы.
Прошло полчаса пришла мама, пока она разбирала продукты я успела пообщаться немного и полетела обедать. До отвалу наелась вкусняшки, посмотрела телег и стала снова делать дела. Читайте тут сами очень интересно для меня, а ваше мнение тоже важно. С мамой поделилась еще про общение с другом, я была такая счастливая и не думала об этом. Думает мама что он так тепло общается из за жалости, но разве может так если он тоже  в коляске давно и очень умный парен. Главное сейчас общение радует меня, а что будет это Бог поможет и творит охота много.. Отложила все дела на компе и час поработала с кисточкой, отошла когда от картины очень порадовало цветовая гамма.
Вот так вроде пятница 13 тая была не плохая, только маленькая моя неуклюжесть и слава Богу не сломала руку. Хотела на стуле повернутся к Шурику, но пятка запнулась и я плюхнулась на пол wacko больше был шок чем удар, но русские не сдаются и успокоившись потопала пить чай с конфетой. А еще мама приготовила любимый  суп с курицей, приятный ужин всегда дает силы и радостей. Сейчас немного пообщаюсь и как ежик спрячусь под одеяло, а вы поделитесь какая была пятница?
Желаю самых веселых пернатых выходных и главное любите всех как Бог нам велел.

                                                        
Прикрепления: 8458608.gif (22.0 Kb) · 7157760.gif (115.9 Kb) · 9727882.gif (49.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.