Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Светлана_ФДата: Пятница, 13.11.2015, 23:17 | Сообщение # 856
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, моя маленькая и моя большая радость! Завтра родится самый странный Скорпион на свете)))! Самое странное, что с  раннего детства день рождения отмечали 14 ноября, а когда стали оформлять нам паспорта, то я узнала что дата 15 ноября)))! НО я до сих пор считаю, что ДР у меня 14, и отмечаю 14 и 15)))))))))))) Устроилась неплохо)))!
Ты там аккуратнее чебурахайся, Чебурашка))). Хотя, я сама такая))) в каких городах мира я только не падала))). Помню, в Флоренции я так упала, что полицейские бежали ко мне с такими испуганными лицами и кричали: О, синьора, синьора, о... а синьора лежала как спиленное дерево поперёк узкого тротуара и не могла встать. Они меня подняли, у кого-то взяли бутылку воды и стали поливать мою разбитую вдребезги коленку. Один ногу держал!!!!!, а второй что-то бормотал и после того как вымыл коленку, стал её забинтовывать). Я бы там ещё пару раз упала, полицейские там такие красавчики))).
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 14.11.2015, 22:39 | Сообщение # 857
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, моя родная, я рада тебя поздравлять аж каждый день smile и что самое интересное 15ноября был Д.Р. у любимого дедули, его уже много лет нет, а я все ровно помню. Читала про полицейских в слух маме и представив их лица смеялись долго, спасибо за смех.
    Ушла вчера рано от компа усталая, но увлеклась концертом для Гурченко очень красивый и уснула так же третьем часу ночи. Всю ночь во сне пела песню "а ты моя студенточка, а я ее парен" и проснулась продолжала весь день, мама лишь смеялась надомной. Хотя нас всех разбудили телефоны выспались кроме попугая Шурика, завтракали втроем за столом и когда мама уехала дяде Мише по делам я кое как Шурика заманила в клетку. Сидела в тишине чтоб они спали, а сама включила комп узнать новости и сканировала диплом. Его мне еще дали в тот год, но администрация передавала друг другу очень долго и должны были вручить на каком то мероприятие. Но уже прошло больше года передали маме вчера, я от радости заплакала для меня важна каждая бумага и смотрите ТУТ какой диплом красивый.
Поставила на сайт диплом хотела поработать, но пришла мама у Маши Сюткиной колясочницы и поседела так с ней больше часа. А мамы до сих пор не было, солнце после обеда спряталось и пернатым стала прохладно молчали. Немного потыкала по работы, пообщалась с подругой на сайте и пришла мама сразу с дровами. Мы пообедали как голодные собаки, я отдохнула полчаса и мама добавила краску меня потянуло рисовать.
До того увлеклась кисточкой аж не заметило как пролетели два часа и положила кисточку очень устала челюсть со скулой от напряжение. А в это время мама из бумаги сделала шкатулочку на ДР. подруги Нине, собралась по спортивные и палками убежала около восьми вечера. Проводив ее много раз подходила к картине замечая ошибки, все таки устала от бесконечных находок и пошла смотреть письма на сайте. Друзья обновили две темы, Лера Ра. про новости науки и Саша Л. видео про то как были соревнования спорта. Хотя он меня не поймал своей камерой, но все ровно смотрите тут и пишите свои мысли. Весь день мамы почти не было и у меня из головы не уходили ее слова про друга, лишь работой немного загружала голову. Поработала немного за деньги, включила музыку потому что устала от тишины и устала бояться от новости в Париже за друзей. С музыкой как то не думается, на сайтах почему то не было друзей и я написала пораньше тут. Потом попью чай с мантами и если вскоре придет мама лягу спать, а то что то устала от напряжения.
Берегите друг друга милые друзья и родные, счастливого вам выходного!
Прикрепления: 7471516.gif (20.4 Kb) · 7028556.gif (8.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 22:02 | Сообщение # 858
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
    Уснула я вроде быстро, но всю ночь вертелась по всему дивану и разбудили нас всех Груша с Макаром стуча палочкой. Да еще погода была без солнца, в доме было как вечер и все были нервно сонные. Чтоб не дрались мы всех отпустили летать до завтрака, с Шуриком даже кашу вместе ели и после завтрака я сразу за кисточку. До того увлеклась картиной что прошло три часа, мама пофоткала меня за работой и как только положила кисть почуяла очень сильную боль в скуле. Даже от боли не могла полчаса говорить, боль утихла пошла пообедала тихонько и потом отдохнула на мяче полчаса. Заманила всех пернатых по местам, полежала на диване и снова часик поработала над картиной.
А там зашла на сайт поработать лишь взяла задание и мама позвала на ужин, поела тогда заступила за дело. Работа была легкая, сделала пять задание и писала тут общаясь в чате. Настроение вечером как то скучное, так что потом посмотрю событие сайтах и попью воду перед сном, да потом лягу. Просто еще шея очень болит, таблетку выпью наверное и с утра много планов. А как ваш выходной прошел? Куда ходили?
Не буду много сегодня писать, устала от работы и не хочу портить вам настроение перед рабочей недели. Одно радует запах любимых красок, а картина трудно дается по правде и главное мы заметили что они не такие как предыдущие этого же храма. Еще уже другую работу хочу рисовать, может во мне много идей и хочу все выбросать на холсты. Поживем увидим.
А вам дорогие удачной и доброй недели. Обнимаю вас!
                                  
Прикрепления: 9319716.png (40.9 Kb) · 7475345.png (140.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Понедельник, 16.11.2015, 17:43 | Сообщение # 859
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 16.11.2015, 23:45 | Сообщение # 860
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Ра, спасибо милая, очень приятно   :)
  Сегодня мы с мамой тихо встали, два часа в тишине сделали свои дела и завтракали тихо смотрели кино. Потом все пернатые проснулись, позавтракали свои любимые семеня и занимались своими делами. Кот тоже зашел домой, тихо поел и уснул на диване. Смотрела я новости по телеку, а мама мыла посуду и вдруг я заметила что Шурик вышел из клетки. Я закричала мама лови кота, на пару минут запаниковали и кое-как нашли кота выпустили на улицу. А этот пернатый Шурик важно ходил по столу и хихикал над нами, полдня так выделывался перед нами.
Решила я сначала поработать над сайтом, но были важные письма от друзей и от редакции газеты. Стала быстро всем писать письма по делу, потом узнала статистику  у нас на сайте за неделю с 9  ноября по 15 ноября  было_ 802 из всех стран и конечно это очень мало. Помогла подруге Кате добавит еще работы ее, от такой красоты даже больше захотелось творит, смотрите тут сами и может что то напишете ей.
А там желудок запросил обеда, отложила все дела и вкусно поела капусту. Отдохнула полчасика пытаясь уснут, но кисти позвали писать картину и когда пытаюсь каждый мазок на холст в голове одна молитва "Господи помоги" тогда расслабляюсь. Аж мама сказала что купола получились как золото, но стены немного не ровно получаются и от напряга опять устала челюсть. После работы за картиной немного отдохнула и поработала на сайте за деньги часик, посмотрела новые письма на моем сайте. Добавила одну главу книгу у Светланы, читайте тут сами очень интересно и уже почти скоро закончиться история.
А там уже ужин постучал, мама налепила манты из тыквы и мы вместе наслаждались сметанной. Еще мама мне сварила кисель и я не спеша его пила с сладкой пенкой, смотрела кино про Людмилу для знание. Укладывала спать своих пернатых, очень смешно как ребенок  капризничал Шурик и лишь мама очень хотела спать ждала печку закрыть. Ведь если не закрыть вовремя то очень быстро будет холодно, а тем более сильный ветер весь день и не было солнца. Может поэтому мы очень устаем, допишу и пойду на боковую. Охота что то необычное пожелать, но простите на могу найти слова о чем думаю и мечтаю что-то сказочное smile поделитесь как ваш понедельник не откусил за ухо?
Побольше смейтесь для здоровья!
Прикрепления: 4485893.gif (88.3 Kb) · 2630573.gif (2.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 17.11.2015, 20:07 | Сообщение # 861
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ВЕСЕЛО У ВАС. Тоже хочется завести домашнего питомца,  да ухаживать за ним некогда.
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 17.11.2015, 22:17 | Сообщение # 862
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Polina4170, да, родная, скучать нам не дают и работать тоже если Шурик на воле то роняет бумагу с которой я рисую и картину углы проверят на прочность. Они точно много приносят хлопот мусора, но мама бедная терпит ради меня и кормить их когда я скажу.
   Ночью выключила комп и пока не уснула вспоминала слезами друга детства Толика К., его в 17 ноября шесть лет назад не стало. Да это уже давно прошло, но мне его до сих пор не хватает, он был не простой друг у нас была любовь и творческая тяга жизни. Вспомнила его нежный голос по телефону чтоб не скучала и тут же уснула, спала крепко до утра. Проснулась от болтовны Шурика сам собой под тряпкой, повалялась полчаса и кое как встала потому что голова была как бочка. После завтрака все же закончила картину храм, вспомнила с мамой про нашего Толика К. улыбку и предлагаю вам тоже почитать его стихи тут. с его жизнью.
Полдня я была как не своя, лишь сидела смотрела телег и иногда подходила картине поправляла. К вечеру поела выпив таблетку стало легче, включила комп быстро посмотрела письма и пришло важное письмо от жены Кости. Я его скопировала для вас  ТУТ, надо срочно ПОМОЧЬ хоть чем то и даже любая идея важна. Знаю что у всех проблемы с деньгами, но когда у меня умирал друг Наиль Ф. собирали деньги не успели и теперь я жалею до сих пор что мало делала sos на сайтах.
Вечером я уж не работала, лишь общалась на сайтах и писала немного тут. Увиделись по скайпу с братом и с племянником, он нас смешил и не заметили как пролетел час. Немного еще посидела за компом, помогла записать по инету к врачу и походила по сайтам давала рекламу про Костю. Скачала еще как он танцует, завтра поставлю покажу про красивого друга и надеюсь чем то поможем. От таких новостей стало не очень, пошла посмотреть кино и дописала про день. Сейчас кино закончится поем, если не усну еще пообщаюсь и узнаю как вы милые.
Главное не унывайте и теплого солнца!
Прикрепления: 0362495.gif (11.1 Kb) · 9991552.jpg (15.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 17.11.2015, 23:26 | Сообщение # 863
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие красивые и грустные стихи у твоего друга Анатолия... Очень интересные образы... жаль, что так рано ушёл, сколько бы он ещё смог написать... уходят лучшие...
Наташа, не обижайся, пишу мало и редко - очень много работы, самое противное, что работать ещё и дома приходится и по ночам. От компьютера уже проблемы с левым глазом, а правый уже требует замены хрусталика...
У нас тоже наступила зима. Точнее, не наступила, а попробовала свои силы, снег падал все выходные, а завтра уже обещают дождь и потепление(((. Самое противное во всём этом - дворники сразу засыпали всё реагентами... и теперь страдают бедные собаки - т.к. от реагентов болят лапки...
Собираюсь в начале декабря в гости к Олегу Калугину, он пригласил меня. Отказать не могу, т.к. ему необходимо общение. Только вот думаю, что ему подарить? Может, электронную книгу? Ты не можешь у него узнать осторожно)?
В начале декабря буду так же отправлять вам посылку.
Привет маме и всему вашему шумному семейству!
 
Елена_РаДата: Среда, 18.11.2015, 16:35 | Сообщение # 864
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана_Ф, Здравствуйте. Для электронной книги нужен компьютер, чтобы заряжать и скачивать книжки, а в интернате, как я поняла, компьютеров нету. А от телефона зарядка может не подойти, смотря какой у него телефон. Да и книги сейчас в основном сенсорные, а для меня, например, это неудобно, лучше кнопочные.

Добавлено (18.11.2015, 16:35)
---------------------------------------------
Светлана_Ф, Мой вам совет купить Олегу телефон, а то у него один сломался, он мне как-то говорил. Кстати, телефон можно сенсорный, он с ним справится.


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 19.11.2015, 01:50 | Сообщение # 865
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная, я не думала даже обидеться, лишь заволновалась что случилось и думала уж звонить. Очень рада что ты увидишь наяву нашего ангела, про подарок узнаю хотя он всему рад как я даже фантику и главное общение важное для нас. Так что о подарков не переживай, береги себя ты нужнее нам и дороже много раз.
Елена_Ра, милая, я не знаю как там в интернате, но у него часто слава Богу бывают друзья с братьями и просто мы думаем какой ему подарок. А я лишь простой нокео люблю кнопками, чтоб могла носом и палочкой в инете.

        Уснула я быстро укутавшись как мумия в одеяло, увидела странный сон типа снова потекла крыша и поток весь был мокрый. Проснулась глядя на свою картину стала улыбаться что она веселая, а еще вспомнила вчерашнюю реакцию от племянника Кирилла. Он вчера по скайпу узнал какой я нарисовала храм в Култаево, он даже закричал что церковь наша и  я поняла что не плохо поработала. Ведь дети не срывают свои эмоции, а он у нас очень внимательный ко мне с рождения и часто смотрит как рисую когда гостях... С такими мыслями повалялась полчаса, тишине оделись и позавтракали Шурик спал чуть ли до 12 дня. Потом я смотрела кино, делая легкую зарядку потому что все болит и за комп уж села после трех дня. Посмотрела сотовый что не звонят, а он оказался тихо сел и включив его и звонков так не было, значить у всех все слава Богу хорошо.
Потом обновили с  Светой Ф. бегущую строку, читайте на главной страницы и может есть ваша идея? Два часа за работой пролетели как миг, Пообедала  и добавила два видео как Костя с Леной танцевали. Смотрите тут аж слезы ручьем, давайте как то поможем и Бог нам поможет. Дала в личку сообщения многим друзьям, кто просто не ответили на мое сообщение и есть кто ответили что им нечем. Меня это немного ранило в душу, лучше б промолчали и то не так было....
Затем добавила еще две главы у Свете Ф. тут, читала очень внимательно и потом пошла ужинать смотреть кино. Покушала вкусно, смотрела кино общаясь в сотом инете и поняла что я похожа чем то на нее. Может потому что легко влюбляюсь так же, а делу своему иду до победы и не жалею о прошлом хотя тайно плачу. Вот и смотрю по вечерам по нее, а днем про влюбленных женщин и дни уходят в любви. Сегодня я сделала выходной кисточками, а то быстро придет опять лень и не успею свои эмоции показать. Сейчас пообщаюсь немного, главного пернатого убаюкали и тихо смотрим телег. А что у вас?
Красивый и ласковых дней.
Прикрепления: 4010005.gif (36.2 Kb) · 8584476.gif (72.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 19.11.2015, 02:50 | Сообщение # 866
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас сегодня с утра был снег, а сейчас пошёл дождь, стучит по карнизу очень грустно... одно радует, что завтра не будет снега перемешенного с реагентами, что дождь за ночь всё смоет. Впервые сегодня надела зимние сапоги. Даже странно как-то... а то всё в туфлях бегала. Мне так удобнее и ногам легче передвигаться со скоростью курьерского поезда).
Белка, читаю про твоего Шурика и мне всё кажется, что ты пишешь о человеке, точнее даже о ребёнке, шумном, капризном))), это так трогательно и всегда вызывает добрую улыбку).
По поводу детей я с тобой полностью согласна, они не умеют притворяться в отличие от нас. Помню, когда младший сын был совсем маленьким, к нам в гости приехала супружеская пара. Мы их знали давно, а Боря увидел их первый раз. Милые люди, но у Елены очень сильно пахло изо рта. Мы все не показывали вида, чтобы не обидеть её, но когда она начинала разговаривать, то я всегда боялась, что меня стошнит... Самое главное, что она ничего не принимала, чтобы избавиться от запаха...
Так вот... они приехали, начали целоваться, здороваться с нами, а потом с Борей. Она начала его тискать, целовать его, разговаривать с ним, а Боря отворачивался от Елены, а потом сказал: "Мама, если эта тётя меня сейчас ещё раз поцелует, то будет проблема со мной".
Елена, конечно начала его опять целовать и уговаривать, чтобы он не стеснялся и т.д. она решила, что Боря стесняется).
Тогда Боря пригвоздил всех, а меня больше всех - Женщина, - сказал он, меня сейчас начнёт "вырывать" (тошнить),потому что у вас изо рта пахнет какашками... всё, это был такой аут...
С той поры прошло 16 лет, Елена больше никогда не приезжала к нам в гости. А мой муж говорит, что кто-то должен же был сказать ей об этом...
Вот такая правда жизни...
 
Елена_РаДата: Четверг, 19.11.2015, 14:28 | Сообщение # 867
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Да, мне тоже удобнее кнопочные телефоны, у меня тоже Нокия. А по поводу подарка для Олега, я бы подарила ему все-таки телефон.

я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 20.11.2015, 00:33 | Сообщение # 868
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, да, родная, с детства я отношусь к животным как людям, они мне кажется ближе к Богу и первые рисунки даже березы были как люди бантах костюмах. А мама всегда хвалила радостно, может это меня подтолкнуло и научило до победы. У меня так же было сосед сказал что от меня запах, я очень потею с детства и не помогают дезодоранты даже если холодно smile Олегу поговорили не очень связь плохая, но боимся что книга будет ему трудна и думаем главное ему общение.
Елена_Ра, милая спасибо, твой совет тоже очень хорошо помог smile я тыкаю палочкой и часто вылетают кнопки.

   Утром выспалась потому что уснула счастливая, полдня пролетел не заметно в суете и в лене. Смотрела фильм про женщин, более двух часов на всю было лень и лишь боли в шее заставляли двигаться. Хотела позвонить любимому человеку, но храбрости хватило лишь дозвониться подруге Ларисе Ш. весело поболтали. Ей надо было найти художника для оформления книги стихов, а я не решаюсь на такое и вспомнила про однокурсницу Катю. Но пока комп был занять мамой решила сначала немного пообщаться с кисточкой, нарисовала подмалевок будущей картинке и то что закончилась белая краска получилось темно.
К этому захотелось очень кушать, ведь уже был шестой час и бросила рисовальню ради картошки. Наелась довольная зашла на сайт и увидела классный стих у Ларисы Ш. читайте  ТУТ САМИ, пишите свои мысли. Работать не было настроя лишь добавила фото как начиналась картина храма, недели две писала и смотрите ТУТ ЕЕ. А саму работу покажу завтра, потому что не успеха и думаю у вас будет любопытство больше придти к нам.
А вечером смотрела окончание фильма, думала что в конце покажут отрывок ее при жизни и немного жаль что фильм закончился. Пока мама была в души усыпила Шурика закрыв тряпками, он как малыш закапризничал громко жалобно чирикал и как закрываю его говорю ласкова с ним. Он услышал под тряпкой мой голос тоже наговаривая засыпает, сегодня уснул рано и быстро очень не обращая как мы общаемся.
Попила чай с любимым сыром, еще мама нашла маленькую шоколадку из Самары и я пела не торопилась. Посмотрела новости что творится в мире, немного страшно стало жить и где у нас написано про самолет надо добавить про бомбу для людей из будущего. Думаю наш сайт будет долго жить, в декабре будет уж 7 лет и думаю что вам такое сделать за благодарность что любите мой сайт. А пока немного пообщаюсь с вами и пойду под одеяло мечтать, какие будут мечты напишу завтра. smile Удачи и берегите друг друга. Не забудьте посмотреть фото как писала картину.
                        Целую!
Прикрепления: 6018561.png (24.1 Kb) · 1838463.gif (28.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 21.11.2015, 00:46 | Сообщение # 869
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
     Утро не понятно как я проснулась, мама уже топила печь и на ей варила кушать. Открыла глаза стала сразу мечтать о весне, но мечты закончились как услышала шум около меня мышки и мама кота заставила ловить. Повалялась полчаса, но нужда заставила вставать и уже через час наслаждалась кофем. Немного посидела за компом, пообщалась с подругами и сходила посмотрела фильм про женщин отдохнула от компа.
Потом еще помогла добавить у Кати работы, они такие классные смотрите тут сами и пишите ей свои мысли. Добавила новую картину ТУТ, думаю вы оцените и напишите свое мнение. Пообедав вкусно и два часа лежала у телека, потому что очень болела шея. Боль была не выносимая и мама подала таблетку, она думает что расшевелили ее в санатории. Через два часа полегчало, стала шутить на всяким пустяком над мамой с попугайчиками, затем пришла соседка Люся и они общались. А я села за комп ответить всем письма, так приятно было всем отвечать и так пролетел день за окном темнело. Добавила у Светы одну главу тут, прочитав ее и стало страшно какие женщины, Если если точно Машка убила то еще ужаснее, потому что все грехи на нее скоро узнаем конец и думаю вы тоже читаете? Начиталась пошла смотреть голос, а так же отдохнуть от компа и покушать ужин.
С удовольствием покушала, побалдела за чаем смотрела голос и после одиннадцати часов убаюкала Шурика. Мама продолжала вязать манишку Кириллу, а я пишу тут почти сонная и спокойна нет острой боли в шее. Может эта работает таблетка, но еще помолилась и надеюсь Божья рука сильнее. Так что сегодня я снова не рисовала, но завтра все же нарисую кусочек лесного лета и подарю вам о чем скучает душа. Сейчас прогуляюсь по сайтам, узнаю как ваши успехи и пожелаю веселых выходных. Бухнусь под одеяло на мягкую подушку, помечтаю с молитвой про парня который гуляет в моей голове и надеюсь во сне увидеть его снова глаза. Да, еще глаза как нежное море, смотрела в них и в ласке тонула не замечая людей рядом. В такие минуты я не думала о себе, лишь ловила его взгляд и наверное это такая настоящая любовь. Не знаю жизнь покажет, но пока мне хорошо любить его тайно и не хочу чтоб он общался из жалости...
Забавных и творческих выходных милые!
Прикрепления: 7087512.gif (21.7 Kb) · 2846247.jpg (63.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 21.11.2015, 23:40 | Сообщение # 870
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
   Ой, спала я сегодня дурно от не приятного сна, даже уронила цветок который стоял рядом и хорошо что поймал телевизор он не грохнулся на пол. Мама встала убрала, а землю убрали днем и весь день не спеша делали уборку. Утро началось после ужасов в 11 дня потому что снова уснули, вроде все выспались а из за погоды были вялые и почти было на все лень даже не смотрели телег. За компом днем была лишь набегами, пыталась найти одну причину маму заблокировали где работала и переписывалась я админом.
Весь день шея ныла при движение, но маме не говорила и попросила помазать маслом Св.Матроны. К вечеру пришла в гости тетя Нина и соседка Зина, они общались за столом. А я работала свое на нашем сайте, добавила две главы у Светы тут   и читала не слушала их. От шума их все попугайчики сидели молча, лишь Шурик пару слов ворчал на них и я немного хихикала над этой комедии. Дочитала последние строки даже не заметила как все ушли, мама проводив их налила мне чай и я усталая сходила до кухни. Сегодня очень тяжёлый день, еще с утра метель дурная и интернет плохо работал.
Хорошо покушала и с чаем булочку, которую принесли гости. Весь вечер шее тепло, будто ласкают до сих пор рука и очень сытая захотела спать. Сейчас допишу свои мысли, посмотрю новости и пойду на диван пока не усну смотреть кино любое. Еще убаюкаю Шурика с пикульками, они весь день летали втроем как в небе спутники и веселили меня всякими звуками. Вот такая веселая была суббота, а сон вспомнила лишь миг я хотела куда то лететь на самолете и меня вроде принимали за террористку smile да, может в жизни для кого то есть так, ведь я не такая уж ангел и даже за мыслями не успеваю следить. Только точно хочу всем успеть чем та помочь, а вот цель жизни я потеряла и какой то стах в душе за будущее. Даже маме об этом сказала, но тут же ответа от нее не ждала перешла на другую тему и сейчас написала вам зная что вы не сможете ответить. Главное спасибо что вы читаете мою фигню, не описать как мне приятно что кому то нужно и живете душой рядом со мной.
Райского выходного вам и не болейте!


Прикрепления: 9801742.gif (17.9 Kb) · 2781512.gif (26.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 22.11.2015, 01:47 | Сообщение # 871
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй тебе ночи, милая моя террористка))))! Надо же такое увидеть во сне))).
У меня сегодня тоже был ленивый день.... т.к. практически целый день у нас были проблемы со светом, точнее, случилось что-то у соседей и у нас отключали несколько раз свет по часу с лишним. А без света, как без воды и ни туды и ни сюды))). Зато не надо было готовить, т.к. у нас электрическая плита. Тяжелее всех было мужу, он без чая не может, пришлось пить молоко). К вечеру свет уже включили окончательно и жизнь началась), стирка, уборка и готовка. Решила сегодня сготовить, чтобы завтра этим уже не заморачиваться. Вот сейчас сижу за компьютером, практически, первый раз за день!
Зато погуляли сегодня, у нас тепло и сегодня видела почки на сирени))), не дай Бог ударят морозы и всё помёрзнет.
Наташа, беспокоит меня, что у тебя стала болеть шея(((. Может тебе какой-то корсет носить на шее? Или шарф шерстяной подвязывай, чтобы согревал он твою бедную шею... надо, что-то делать и не скрывай от мамы, что шея болит.
А будущего бояться не надо! Живи сегодняшним днём и наслаждайся каждым днём, подаренным тебе Богом! Не загадывай и не думай о том, что будет когда-то, надо думать о том, что есть сейчас!
Проснулась утром, глазки открыла, пикульки во главе с Шуриком шебуршаться, мамочка, что-то вкусное стряпает, улыбается тебе, жива здорова твоя мамочка (дай ей Бог здоровья), на улице снег идёт или солнышко светит, в доме тепло, пахнет красками твоими, картины твои смотрят на тебя - вот оно твоё осязаемое счастье, вот оно твоё нынешнее, твой сегодняшний день! И не надо ломать голову над тем, что будет потом, никто этого не может знать. Я с некоторых пор стала радоваться каждому дню сегодняшнему и на душе покойно и хорошо.
Желаю тебе, Наташа, обрести уверенность в сегодняшнем дне, а завтрашний день будет завтра!
 
Елена_РаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 11:27 | Сообщение # 872
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка

Сообщение отредактировал Елена_Ра - Воскресенье, 22.11.2015, 17:45
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 23.11.2015, 00:46 | Сообщение # 873
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная спасибо, я стараюсь радоваться что есть, но жизнь странная и устаю.
Елена_Ра, спасибо милая, очень приятно что ты тоже живешь тут и радуешь нас.

          Сегодня я сладко спала пока не разбудил дядя Миша телефоном, он маме предложил свозить ее по магазинам и я быстро оделась. Но завтракала одна мама не успела даже попить чай он приехал за ней, но дорога очень узкая  и машине долго стоять нельзя. Они уехали Шурик еще спал, ведь вчера смогла его убаюкать полпервого ночи играл и с мамой смотрел кино. Раз все попугайчики у меня спали крепка, я в тишине поела пельмешки с чаем и стала рисовать грибы с ромашками. Если б не закончилась зеленая краска то наверное дорисовала, настроение стало мечтательное не смотря на боль в шее и только включила комп приехала мама с продуктами. Пока мама разложила продукты и накрывала на стол я успела просмотреть новости на сайтах, а потом полетела пить кофе с пироженими.
Покушала мама дала таблетку от боли и сделала мне массаж на шею с медом, правда уже слезы от боли. Казалось все болит, после массажа у дивана посидела не двигаясь и два часа почти не о чем не думала. Отправила друзьям смс ожидая звонок, хотя не дождалась и все ровно помечтала о прекрасном. Немного погуляла по инету, раз не было писем решила закончить статью в газету "Здравствуй" и до ужина пообщалась с другом. От его ответов на мои вопросы стали бабочки летать, теперь в голове не мучают вопросы и буду без страха писать ему. Вот только звонит так же боюсь стесняюсь, не знаю что со мной стало раньше я всем звонила день ночь и не думала о своем голосе.
Весь день попугайчики летали все втроем, потом Шурик сидел два часа у них в клетке и мы пытались их подружить. Но плохо у нас получается потому что Шурик боится Грушу как огонь, даже прячется от нее и это так смешно наблюдать. Вроде устали они, кое как заманили по местам и иногда подают голоса. Мама продолжает вязать у телека, а я тихо включила радио чат с милым голосом диджея и под приятную музыку тороплюсь поделиться о себе. Сейчас пообщаюсь немного, мысленно обниму вас и с молитвами пойду под одеяло. А вы пишите как ваш выходной? Под снегопадом гуляли? У нас весь день был снегопад и красивая метель.
                       
Прикрепления: 1488143.gif (102.8 Kb) · 6401630.gif (49.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 24.11.2015, 01:16 | Сообщение # 874
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
     Утро началось веселое, решила не одеваться позавтракала вкусно и ждала когда нагреется вода в титане. Общалась с мамой и забавно выспавшийся попугаями, хотя за окно был дождик. По этому было темно в доме как вечер, старалась не поддаваться погоде шутила над мамой и смеялись над всякими пустяками. Полдня пролетел как миг, протопленная печка с утра и дождалась воду залезла веселая в душ. В душе еще смешнее мне было, казалось мама щекотно меня мыла и как маленькая девочка выскочила из душа.
Хотели попить чай типа пообедать, а потом мама пойти по делам и вдруг позвонил друг семьи В.А.Мехоношин с ужасной новостью. Мы сразу поняли что речь пойдет о Косте С. хотя не хотели этому верить, эх, конечно мы плакали как только могли и все планы на сегодня поменяли. Через полчаса успокоились, покушали через силу и пошла сообщать людям новости. Писала как могла в статусы что пришло из души, а у самой боль со страхом почему уходят самые добрые люди и понимая что больше их не увидеть. Помню все встречи на мероприятиях творчества, он всегда нежно приветствовал меня и красивая улыбка радовала нас.
Потом все же начала свои дела понедельника, узнала  у нас на сайте за неделю с 16  ноября по 22 ноября  было_ 843 из всех стран и поняла мало делала реклам за неделю. Потом решала вопрос по маминой проблемы на сайте за деньги и лишь уже темно вечером смогла решит. По пути общалась на сайтах, отвлекалась от мысли и рисовать не было желание. Отправила статью в газету и собирала людей кому выписать ее, я эту газету выписываю с 1993года. В те годы началась моя творческая жизнь и они первые писали обо мне, а теперь я сама уже более восьми лет нештатный корреспондент пишу о жизни.
Как по режиму захотела ужинать, началось кино про "Анну" и я бросила комп. Шея сегодня вроде лучше слава Богу, я думаю это просто в санатории мама вытянула мне в ванной на процедуре держала за голову и теперь дает знать болит. Ну думаю скоро все наладиться, ведь не бывает всегда плохо и те люди кто у Бога рядом с нами пока мы помним. С такими мыслями я ОЧЕНЬ вкусно попила чай с мамиными булочками, пока я тут работала она напекла и я чуть язык даже не съела. Долго не могла уйти из-за стола, между рекламой пообщалась с друзьями по сотовому. Вроде все новости из души, очень почему то устала и гудят ноги думаю из за погоды. Пишите как у вас и берегите себя, все мне вы дороги.
Ангела вам.
Прикрепления: 7164544.gif (40.7 Kb) · 3168905.gif (99.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 24.11.2015, 02:39 | Сообщение # 875
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Береги и ты себя, мой самый главный Ангел!!! Береги свою светлую, нежную душу, береги своё здоровье, береги тот свет, который как святая и неугасимая лампадка сияет в твоей душе!
Ты знаешь, Ната, я как сумсшедшая сейчас работаю, работаю, работаю... просто очень хочу помочь сыну старшему, который перевёз сейчас свою семью из Киева и они пытаются строить свою жизнь здесь. Невестка пока не работает, он крутится один, пробует заниматься бизнесом, пока всё идёт туго. Вот мне и приходится работать денно и нощно, но я всегда знаю, что где-то есть святая душа, которая думает обо мне и молится обо мне. И я понимаю, что могу горы свернуть!
Очень жалко Костю... очень... вдвойне от того, что он очень молодой ещё человек...
Но он будет жить в ваших сердцах, в роликах, на которых он танцует свои удивительные танцы...
Берегите себя и друг друга...
 
ЧайкаДата: Вторник, 24.11.2015, 20:07 | Сообщение # 876
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Жизнь такая! Радость и рядом беда, как две сестры, ходят рядом... Не грусти, солнце! Друзья, даже если они уходят, остаются в сердце навсегда.  Ты так вкусно описываешь, как ела булочки, что захотелось бежать на кухню и греть чай...

Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 25.11.2015, 01:50 | Сообщение # 877
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, только не переработайся здоровье важнее, а деньги все не заработать smile прикольно  в моей душе не лампа, а свеча и дождик бывает даже.
Чайка, спасибо родная душа, стараюсь держаться и творить, но я вас очень люблю всей душой. Приходи еще много булочек, маме нельзя много и я кайфую.
     Самого утра мы быстро сделали свои дела, позавтракали классно вкусно и ждали девушку из г.Чайковска нарисовать проект о проведение газа. Все утро до трех дня нормально не чем заняться  не могли, я смотрела фильм про женщин и звонила друзьям пообщаться. Подурачилась с котом как ребенок, сегодня на улице тепло а он сидел дома и все время лезь ко мне когда я сижу без дел. Девушка пришла уже после трех, хотя обещала с утра и в ожидание весь день она пробыла у нас лишь десять минут и предупредила чтоб мы готовили к концу января более 11 тысяч рублей только за проект. Так что уже продвигается медленно к нам газ, с Божий помощью до лета все купим и к осени уже надеемся будем кайфовать.
Загруженные где взять деньги, но тут же довольные пообедали как ушла и я посмотрев все сайты стала работать.  На сайте в две темы мы с мамой добавили новости смотрите тут, если у вас тоже есть будем рады и если сделаете что то тоже добавьте. И еще друг Матвей помог украсить нас сайт главную страницу, очень хотим поднять настроение зимы и почувствовать что скоро новый год. 
Так что день сегодня пролетел не заметно, полезного не успела сделать и настроение мое странно каждую минуту меняется. Добавила еще одну главу у Светы, читайте сами тут  и пишите мнение ведь скоро закончиться. Только дочитала и началось мое кино, оно мне нравиться потому что очень точно показали 1980тые годы. Все три часа смотрела фильм, поужинала легко и вовремя реклам чирикала с пернатыми на весь дом.
Завтра должен в Перми концерт коллектива где был Костя, хотели собрать деньги танцами для лечения и место концерта будут похороны. Жаль что не успели помочь, мысли в голове всякие и страх понимая что уже многие уходят. А мы не могли помочь, так охота им позвонит и посоветоваться......
Вот еще прошел день как во сне в ожидание чудо, да чудо как девочка и прическа у меня опять хвостики на заколки. Потому что волосы выросли, а своей подруге уже неохота умалятся звонит чтоб пришла на полчаса и чтоб не мешали мама закрепляет их. Такая забавная давно не была, смотрю в зеркало а там девочка и сама не верю что скоро 38 лет smile ведь так же хочу шалить и любит парней.
Сейчас пожелаю вам милые удачи и пойду под одеяло, а утром прогоню свою лень дурную. А то запустила себя и почти пала духом, вы ведь устанете от такой нюни. В этом году мало написала картин, зарядку почти не делаю и мама заметила ворчит что ленюсь ухаживать за собой. Как вы думаете что надо переделать во мне, как поднят свой дух и как больше влюбится?!
Приятных моментов вам!
Прикрепления: 4273557.jpg (169.7 Kb) · 0690891.gif (15.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 25.11.2015, 23:54 | Сообщение # 878
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
    Спать легли с мамой уже какую ночь в три ночи, перед тем как уснуть хохотали друг над другом и не заметно как уснули. Утро началось через силу, вроде выспалась хорошо и все же вставать не хотела. Вставать пришлось ведь уже доходило одиннадцать, сделала легкую зарядку по всему дивану и выскочила из под одеяло одеваться. Завтрака уже около двенадцати потому что я такая копуша, посмотрела фильм окончание про женскую любовь и потом узнав новости в инете. Взяла кисточку дорисовать маленькую картинку, мне очень понравилось как получилось и так заскучала по теплому лету. Тем более этот год его почти не было, а еще коляска уже дома стоит от морозов и напоминать счастливые дни когда гуляла одна по селу. А сейчас за окном дожди со снегом, для аккумуляторов холодно и опасно скользко даже спускаться с пандуса.
Полдня мигом пролетел не успела поработать, но мама позвала кушать обед и пахло вкусно жареной курецей. Не спеша покушала с чаем побалдела, посмотрела передачу про любимую актрису Юлию Пересильд и немного в ней нашла себя характере. Только весь день мучила в голове вчерашняя новость про Турцию, потому что я была там как в сказке трудные дни и сейчас очень больно за народ. Мне трудно понят что случилось с миром, лишь молюсь чтоб все утихло и был мир у всех.
Потом до фильма посидела за компом, погуляла по чату и добавила наконец как я ездила в Пермь. Ждала что мне еще дадут, так что простите и смотрите ТУТ  не забывайте писать под фото. Хотела еще что то добавить, но немного устала и просто пообщалась. Как только поела очень вкусно, еще чай с конфетами и мандарины кислые подняли настроение. Досмотрела кино с веселой компанией пернатых, вовремя реклам все чирикали весело и сейчас пытаюсь всех усыпить как малышей. Они так же как спать начинают баловаться, мама с нитями смотрит телег и возмущается забавно на пернатых. Почти каждый вечер у нас так весело, сегодня долго не буду у компа и им не дам баловать.
Вы наверное заметили что я добавляю много балерина, а просто я всю жизнь мечтала что так танцую и маму просила купить платье. Вот и выполняю свою мечту тут, ведь сайт для меня яркий и чудесный мир доброты. Теперь желаю вам чудесного дня, поймайте на ладошке снежинку и загадайте желание. Чую что исполнится, а вы потом напишите как было и главное не болейте.
Улыбайтесь.
Прикрепления: 6101368.gif (20.8 Kb) · 1915489.gif (15.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 27.11.2015, 01:23 | Сообщение # 879
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
  Лежала смотрела на луну, думая: не могу себя понять почему раньше легко говорила о своей любви парням, а теперь как девочка теряю слова и боюсь даже пикнут чтоб не напугать. С такими мыслями уснула, видела какие то сны дурные и все таки выспалась около одиннадцати от Шурика. Он у нас весь день капризничал кромка чирикал, даже мама вышла из себя стала ругаться чтоб отдать обратно и я ее понимаю тоже пыталась как его развлекать. Лишь к пяти вечера уснул, потому что просился летать, но кота всю ночь не было дома и сегодня все попугали были по местам. После вкусной каши с кофем занялась работой на сайте, советовалась с Матвеем Ч. украшали под зиму и загружала фотки всякие по папкам. Как закончили с Матвеем наши дела сходила пообедала, отдохнула полчаса от каши и взялась за кисточку писать один вид Серноводское озеро.
До седьмого пота пыхтела над фанеркой, устала челюсть с шеей и все же мне нравится как идет дело. Отошла от картины на пять минут посмотреть результат, снова подхожу а на озеро мошки и мама сказала с улыбкой: оно же с запахом smile да, этот запах не забываемый, но полезный и холодное.
Отдохнула пять минут у телека, посмотрела на сайтах письма и помогла маме добавить на сайт. Добавили с мамой вот такие игрушки  ТУТ, очень надеемся что вам тоже пригодятся и если у вас есть свое тоже добавьте. Пока я на сайте другое смотрела мама вышла на улицу, а Шурик всякими словами мне все высказал и потом опять не долго помолчал.
Пока я за чаем смотрела фильм мама сходила сфоткала нашу зиму, луну с кустами и наш замороженный забор. Закончился фильм я подурачилась с Шуриком, стала укрывать его спать и он опять насмешил меня сказал: почему? smile так понятно выразил этот вопрос, еще попикал немного и уснул вроде. Посмотрю новости в инете и пойду раньше спать, хочу работать шея вроде лучше. Сегодня еще началась декада защиты прав инвалидов до 10 декабря, а международный праздник защиты будет 3 декабря и у нас планируется встреча колясочников с главами 30декабря. Вот мама весь день звонит везде и договариваться о доставки всех.
Вот такой пролетел день, был все иней с ярким солнцем и теперь полная луна. Луна еще эту ночь была, мне не давала спать даже маме сказала и она меня не поняла посмеялась. Сейчас в душе тепло от радости, кого любила всей душой сейчас хороший друг и верю что его половина скоро найдет. А мое сердце сейчас радостно стучит от общение с человеком познакомилась в Самаре, конечно мы редко общаемся и в инете. Но почему то он так пишешь классно, я даже чувствую себя барышней 19века и большие письма у нас почти как тут. Сейчас его поздравлю с днем рождения и пойду на диван смотреть сны, только пожалуйста не подумайте что я ветреная и очень часто влюбляюсь разных. Думаю это не часто через пять лет, а тем более если меня надолго удаляют из всех контактов и я без любви не могу творить как все творческие люди. Простите если кого обидела... Берегите друг друга и мира всем...

Прикрепления: 9260598.png (1.1 Kb) · 8975583.jpg (81.7 Kb) · 5966144.jpg (133.7 Kb) · 8585243.jpg (203.8 Kb) · 5083489.jpg (78.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Пятница, 27.11.2015, 02:41 | Сообщение # 880
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая красота у вас!!! Просто космос какой-то!!!
А про любовь я тебе писала уже не один раз - получается, умеешь - влюбляйся! Значит, сердце не закостенело, душа жива и хочет любви! Женщина должна быть в состоянии влюблённости, тогда она горы свернёт!
И не стесняйся своих чувств! Я тебе даже завидую немного, по-хорошему! Рада за тебя, что не запираешь свою душу и сердечко своё на ключ! Не сидишь букой и не дуешься на весь мир! Умница моя! Романтичная и светлая девушка!
 
ЧайкаДата: Пятница, 27.11.2015, 17:32 | Сообщение # 881
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас тоже снег выпал! Но так как южная сторона, то целый день капель звенела и не скажешь, что конец ноября... будто март заблудился! Натуся, ты права, что творческому человеку без любви никак нельзя... Так что не сомневайся нисколько, что поступаешь правильно! Любви тебе большой и светлой!!!

Одинокая Чайка
 
Елена_РаДата: Пятница, 27.11.2015, 17:57 | Сообщение # 882
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, прикольные фотки получились!) Вверху Луна, а чуть ниже будто бы Марс))), хотя это наверно фонарь такой?) У нас потеплело и наконец-то снег пошел, так красиво, как в сказке Морозко, все деревья в снегу!) А влюбленность - это нормально. Это не любовь, а именно влюбленность легкая, она полезна для хорошего самочувствия и творчества).

я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 27.11.2015, 23:37 | Сообщение # 883
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, я стараюсь не прятаться от любви, но что то первый раз не могу открыться ему и всем говорю что полюбила типа Путина smile а про горы это точно - когда люблю даже ноги получше топают и в зеркале я себя люблю...
Чайка, спасибо милая, мы с тобой как и все наши коллеги творили потому что любили. А всю осень казалась что пришла весна, только сегодня весь день мело   и кружился снег без солнца.
Елена_Ра, хорошая спасибо, там лампы не было и мы увеличители фото то увидела какой то шар с глазом, наверное молекула. Фиг знает люблю или влюбилась, но когда влюблялась хотела лишь секс, а тут главное его внимание и мечтать с ним не реальном.

   Вот так вроде спать ушла с настроением, но под одеялом накрутила мысли себя о любви и даже в подушку поплакала как в 17лет. Просила всех ангелов помочь и не заметно уснула без снов, но утром резко разбудил звонкий звук. Сначала я не поняла что такое, но мама заглянула в окно там газовики проверяли трубу и чем то стучали по ней около окна. Раз резко проснулась сорок минут валялась, слушала как мама договаривалась о мероприятие по телефону и по всему дивану делала зарядку. Все пернатые тоже проснулись стали чирикать, тогда встала кое как и выпустили из клетки Шурика стали делать свои дела. Шурик был голодный не охотно летал, мама почистила клетку и позавтракали тогда его заманили едой в клетку.
После завтрака в 12 часов занялись каждый своим делом, мама за компом искала самоделку снежинку и тут же пыталась сделать. А я посмотрела на вчерашнюю начатую картину и поняла что не правильно распределила рисунок по формату. Попросила маму перевернут фанеру, нарисовала рисунок и подмалевок почти как на фото. За работой не заметила что прошло три часа, отдохнула с друзьями общаясь по телефону на диване и еще часик подрисовала озеро отражение. Если б краска желтая не кончилась то рисовала до темноты, а там еще кушать захотелось и уж пять вечера села за комп смотреть события.
Быстро посмотрела все сайты, поздравила именинников хороших и добавила ТУТ еще одну главу у Светы Ф.. Смотрела программу "голос", а когда реклама была читала и даже немного смеялась над доктором. Читайте сама почему я смеялась и рада была что Ларису успели найти. Пока программа шла написала про день, вроде пролетел легко и слава Богу без травмы. Хотя был глупый случай, не смогла договориться с ногой и легла на коврике у туалета wacko я правда испугалась на секунду что сломаю, мама тоже смешно испугалась поднимала меня и потом уж на диване хохотали над собой. Вот пишу про это, а сама хихикаю и попугай Шурик тоже смеется. Попью чай как закончиться и еще немного пообщаюсь, очень интересно как прошел день ваш.
От души желаю снежных и приятных выходных последние дни осени, а еще с началом рождественским постом поздравляю. Надеюсь вы знаете что такое пост, главное душевное равновесие без уныние и без мата. Постарайтесь не обсуждать всех, не ругаться  сорок дней и тогда будем счастливые мы друзья. А потом это войдет в привычку, я не советую то что сама не узнаю и делюсь с вами своим счастьем...
                 
Прикрепления: 9745665.gif (40.0 Kb) · 2450598.jpg (126.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Суббота, 28.11.2015, 11:10 | Сообщение # 884
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 01:04 | Сообщение # 885
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Ра, спасибо хорошая и тебе веселых выходных smile а главное не болей.
     Сегодня утро было мое дважды из за звонка телефона, а потом резка повернула голову и от боли заплакала. Мама нагрела соль положив ее в мешок и приложила на шею, от тепла я снова уснула до 11часов. Все проголодались и стали пикать со мной, я кое как встала с помощью мамы. Одела меня мама в теплое, шею упаковало что почти не двигала и после завтрака в 12 часов уже просто сидела наблюдая за Шуриком. Так что весь день не чем не занималась, лежать тоже достало меня и лишь к вечеру посмотрела письма на сайтах. Правда когда мама вышла на улицу я слезами от души молилась чтоб боли прошли, а то уже с мамой переживаем и больница не доступная для нас. Знаете слава Богу через час боль утихла, от радости не знала что делать и смотрела фильм "я думал что ты будешь всегда" про сказочную любовь.
Погуляла по инету в ожидание письма, но все почему то были заняты и тогда помогла ТУТ ребятам. Маме надо было комп найти что то и я уселась на диван звонила друзьям. Очень веселые были беседы с каждым, наговорилась уж через три часа в поту от счастья и очень захотела кушать. Прикольно поела рис с мясными шариками, выпила много чаю и снова другое кино смотрела "нереальная любовь" смеялась. Когда хихикала над фильмом Шурик со мной в голос хохотал, типа все понимал и после фильма попросился спать. А я теперь тут пишу и общаюсь в чате, давно там не было много друзей с кем за год подружилась. Так что пообщаюсь немного и пойду спать, слава Богу шея лучше чем утром. А как была ваша суббота, о чем думали? А мой день прошел умаю хорошо, весь день фильмы о любви и теперь в душе одна любовь.
Пушистого вам воскресения и знайте вы мне нужны...
Прикрепления: 9853894.gif (9.5 Kb) · 0796295.jpg (7.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:22 | Сообщение # 886
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, что-то с твоей шеей происходит... такого раньше, по-моему, не было. А нельзя позвонить доктору, например,  проконсультироваться? Может, лечение какое надо назначать?
Каждый день почти болит твоя шейка... может, надо бандаж хотя бы временно поносить? С кем проконсультироваться можно???
Ты пока не рисуй, Наташа, не над напрягать шею, это всё же даже для здоровой шеи трудно находиться в таком положение неподвижно какое-то время. Не испытывай своё здоровье или тебе нужен бандаж. Если бы ты могла узнать у доктора можно тебе его или нет, то я бы тебе его выслала в посылке.
Смотрела творчество ребят, их поделки - все такие молодцы, понравился гусар из дерева да и остальные тоже большие мастера!
Наташа, а ты не помнишь твоего врача из санатория в Серных Водах? Я бы ему позвонила и проконсультировалась. Меня правда очень волнует ситуация с твоей шеей.
Береги себя и будь аккуратнее.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:29 | Сообщение # 887
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная моя, не переживай все пройдет я верю в чудо и не сдамся болячкам так легко. У нас врачи не очень знающие и мама уже много лет им говорит какое лекарство надо. А про врача не помню smile не переживай пожалуйста, все хорошо и это испытание перед прекрасном.
    Спать я ушла не сразу, немного сделала задание за деньги и помечтала что мой парен через человека подарил цветы с подарком. От такой мечты все болячки улетели и захотелось сладкое. Но у меня все уснули, лишь мама храпит и Рай на улице тявкал на бродяг. По инету посмотрела карту расстояние друга, поняла что от Самары  мы в разные стороны едем и задумчивая потопала спать.  Уснула быстро наверное потому что уже почти четыре утра, все утро были звонки  маме и я сквозь сны слышала не просыпаясь. Выспалась от Шурика он плакал уже в 12:39 дня, а еще захотела кушать и по этому завтрак был как обед.
А мама уже топила печь с баней, я приготовила одежду чистую и решила часик порисовать. Не могу смотреть спокойно на картину если сохнуть краски, а тем более боли почти нет на шее и рисовала беседку у озера по фото. Баня была уже готовая мама звала меня, но чудо кисточка нашла точный цвет краски озера и радостная положив кисть добралась порогу. Попив я много воды, одела меня мама курточку и погнали на простой коляске до бани. Довольные так же добрались домой, я вспомнила что в этот год еще снегу очень мало чем тот и не похожа что через день будет зима.
Немного отдохнули от бани и побежали очень голодный на кухню, пока кушала за окном уже стемнело. Включила комп пробежав все сайты, новостей вроде не оказалось и даже писем не было. Вспомнила что на неделе придет парикмахер, стала искать новую стрижку и выбрала два вида.. Еще поняла чем лохмачей тем моднее, а я еще планирую покраситься белой и поменяется настроение как десять лет назад или . Погуляла по инету слушая любимую группу "руки вверх" новые песни, сразу так захотелось мечтать как в 18 лет и бегала по дискотекам вспомнила. До сих пор мечтаю их увидеть наяву, не смотря то что у Жукова семья влюблена нежно в него и его песни для меня наркотик счастья.
Немного пообщалась кто написал и пошла смотреть первую серию фильма "тихий дон", я его конечно знаю наизусть. Но мне было интересно как по новому сняли, очень красиво снять и хорошо играют актеры. Хотела отойти от компа, но увидела сообщение от друга и зависла с ним на час. Смотрела фильм с общением, потому что даже реклам не было и успела тут дописать а то утром всем на работу. Такое приятное общение было аж не удержалась шепнула ему о любви, нежно как в кино потом попрощались до завтра и думаю и фильм закончится пойду спать утром рано вставать.

                                  
Прикрепления: 6456158.gif (5.0 Kb) · 4699818.jpg (104.7 Kb) · 9473739.jpg (50.0 Kb) · 7037659.jpg (16.5 Kb) · 2884601.jpg (64.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 30.11.2015, 01:52 | Сообщение # 888
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше вторая причёска!
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 30.11.2015, 23:35 | Сообщение # 889
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, до твоего ответа увидеть тут мне сделали такую же и сейчас сижу читая смеюсь как угадали.
     Ушла от компа рано спать, но засмотрелась фильмом и уснула так же третьем часу. Были странные сны всю ночь, но от утренней суеты все забыла и думаю это хорошо. Мама уже напекла разборник пирог, мне помогла одеться и быстро попили кофе потому что пришла за нами машина. К 11 часам мы собрались сначала в музее колясочников пять, нам провели экскурсию по всему музею и за большим столом научили как делать куклу оберег. У ребят с мамой получилось смешные куклы, а я наблюдая смеялась над ними и очень быстро пролетели два часа. После музея мы пешем пошли в библиотеку, а там нас ждали администрация за чаем обсудить вопросы и мама руководитель клуба афалина задавала больше всех больные вопросы. Кроме всех вопросов задали о помощи открыть кружок мне дома, но как полгода назад пообещали и так же всем обещали помочь.
Как смылась администрация мы спокойно попили чай, многие раньше уехали по домам и последние уехали на такси мы с мамой. Потому что мама допила чай с сотрудниками библиотеке обсудили мероприятие, мама помогла убраться не много и усталые добрались домой. Занесла сумки мама в дом, а я у дома пять мину полюбовалась зимой и мама с котом меня нафоткала у ворот. Только успели переодеться зайдя в дом пришла парикмахер, показала ей фото которое нашла вчера и через сорок минут я стал с короткой стрижкой. Она ушла домой, я пять минут смотрелась в зеркало и сфоткалась на камеру. Проверила все сайты и где сообщение отвечала, сразу показала милому другу фото. Он сразу ответил что я красавица, меня за смущал и я потеряла все слова. 
Потом посмотрела новости на моем сайте, была новая тема спамом и конечно же я удалила. Уточнила статистику сколь у нас на сайте за неделю с 23 ноября по 29 ноября  было_ 868 из всех стран, если хотите подробности смотрите в новостях. Пока ждала ужин когда приготовит мама немного написала тут, а то очень много было приятных эмоции и боялась пропустить поделиться с вами. Как только запахло вкусно кинула все, наелась вкусную жареную рыбку и кофе с молоком немного для счастье. Сейчас дописываю тут, успеваю общаться с другом и улыбаюсь от счастья теплоты душевного. Так что день прошел прекрасный, только немного было жаль что был солнечный день и я не рисовала даже пять минут. Тем более сегодня слава Богу нет почти боли в шее, так хочется прыгать от счастья и делиться с вами счастьем тепла жизни. Пообщаюсь немного еще на сайтах, узнаю как прошел ваш понедельник и на боковую пойду гулять во сне по морю.
Желаю всем любви не в голове, а теплой любви в душе и радостной пушистой зимы.
           
Прикрепления: 9022946.jpg (41.0 Kb) · 8058092.gif (36.2 Kb) · 4620052.jpg (123.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 01.12.2015, 00:35 | Сообщение # 890
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух, ты, какая Наташа наша стала!!! Прямо роковая красавица! Была Наташа - пушистик, а тут такая барышня... я тебя первый раз вижу с таким цветом волос. Это твой натуральный? Наташа, ты очень красивая... счастья тебе и здоровья целые сугробы!!!!!
 
Ольга_ПодивиловаДата: Вторник, 01.12.2015, 01:29 | Сообщение # 891
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, здорово смотришься в новом образе!
 
Марина_СДата: Вторник, 01.12.2015, 12:12 | Сообщение # 892
Кактус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна со всеми выше написавшими, ты - красавица! Вообще короткие стрижки выглядят очень сексуально, жаль, они идут ни всем, например, мне не подходят, а тебе просто восхитительно!
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 01.12.2015, 23:53 | Сообщение # 893
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, да, это мои волосы и еще не успела покраситься, хочу зимой стать на день рождение. А барышня я себя всегда с детства называла и любила 18 век.
olga-podivilova, очень рада милая что нашла время для меня, спасибо за сообщение и каждый день вспоминаю тебя с добром.
Марина_С, красивая ты наша спасибо, приятно очень, но я люблю длинные волосы и только они мне трудны. У мамы руки уже болят мне помогать, а я сама не могу даже расчесаться и хожу весь день как ежик в тумане..

    Ох, ночью упала на диван спать счастливая, даже не укрывалась одеялом уснула и не помню когда укуталась под утро. Спала долго почти до обеда, сквозь сон мама мне подсунула мешочек солю по шею и я еще крепче уснула чуть ли до 11 часов. Но еще повалялась по всему дивану, поделала легкую зарядку лежа и Шурик был на воле бегал по мне. Позавтракала кашу из тыквы вкусную, кофе с булочкой и только думала сесть за комп пришла женщина попросила маму найти в инете документы. Так мама весь день искала, женщина ушла по делам до вечера и день не заметно почти прошел.
Раз комп занят в телефоне посмотрела что делается инете, пообщалась смсками и звонила многим друзьям хихикая. Как только устала от болтавны соскучилась по краскам, мама добавила ярких красок и душа полетела писать озеро. С таким азартом писала не заметно прошло два часа, так мне понравилось как получается и жаль только запах озеро не передать на картине. От усталости положила кисточку, отошла посмотреть ошибки на картине и снова зазвонил сотовый. Так снова пролетел полчаса с Ниной Д. подругой, не успела закончит разговор пришла тетя Люба и ей по инету помогала разобраться с тарифом. Так что я обедала уж вечером, по правде не очень хотелось кушать и потом лишь попью перед сном.
Когда мама ушла провожать тетю Любу до куда-то, я на компе включила музыку громко и покайфовала десять минут с эмоциями счастья. Давно не было так в душе, даже хотелось кричать люблю и уже не важно была реакция потом. Только успела убавить комп пришла мама с женщиной, они попили чай за беседой и ушла она домой. Мама взялась вязать манишку Сереге брату у фильма тихий дон, а я пишу про шкодний день и с теплотой общаюсь в инете милым.
Еще немного посижу помечтаю, сейчас убаюкала Шурика и стало тихо. В доме тепло от топленой печи, аж спать тянет и мечтается о море с песком. А то у меня как в мультике "протоквашино" моя машина в доме стоить, на ней клетка с Шуриком и иногда его катаю по комнате. Так началась моя теплая зима, пишите как у ваш выпал снег и тепло ли в душе?...
Радостей всем!
Прикрепления: 9553186.jpg (7.1 Kb) · 4581057.gif (17.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Среда, 02.12.2015, 02:02 | Сообщение # 894
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
В душе тепло, а на улице снег, слякоть, хмурое небо, безрадостные люди... а я сегодня всем улыбалась - эксперимент стравила))), кто-то отвечал, а кто-то оглядывался как на ненормальную... Несчастные люди... мне их жалко... а улыбаться надо, т.к. существует память тела и, когда ты улыбаешься, то тело вспоминает, что улыбка - это положительнейшая эмоция и тело начинает откликаться))). Улыбайтесь, люди!
А тебе желаю нежных снежинок, прилетевших от любимого человека маленькими посланниками счастья!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 02.12.2015, 23:17 | Сообщение # 895
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, мы кидаемся с ним снежинками и улыбками аж жарка даже в душе smile и болячки правда улетели от меня. Тоже улыбаюсь весь день и мама подозрительно спрашивает : ты что такая довольная? а я песни пою..
  Легла вчера раньше мамы, включила песни по телеку и уснула с улыбкой в голове мечтами. Сны не видела спала легко, проснулась уж около одиннадцати от Шурика беседы и мама его выпустила  на волю. Он сразу ко мне на диван, ходил по мне и говорил все слова какие знает. Потом вместе завтракали, из моих губ ел крошки печенье и ворчал когда не давала. Через час зашел к себе в клетку, а я немного порисовала воду и включила комп узнать новости. На сайте нашла такое забавное видео смотрите ТУТ и пишите ему свои эмоции. На немного отходила от компа, подвигалась чтоб шея не болела и снова за работу. Пообщалась с друзьями и учила на сайте работать, а сама добавила фото смотрите тут нашего клуба.
А потом приехал по пути дядя Вова из Перми, с ним пообедали и весело общались. Уже стало темно он поехал домой, неохота с ним всегда расставаться и все кажется чем то забыли поделиться. Проводив его добавила фото на сайт поделиться с вами, это было уже давно ТУТ и часто вспоминаем прикольный день. Помогла Свете С. добавить свои две работы, смотрите ТУТ сами и напишите ей под картиной. Еще по мелочам добавила на сайт и смотрела одним глазом фильм, теперь пишу тут чтоб раньше спать. Да, да, я меняю потихоньку режим, еще хочу что то нового добиться от жизни и вам желаю тоже позитива много.
Вот такая я счастливая аж не замечаю как прошел день, боль в теле приходила на миг и то я ее прогоняла далеко в землю. В землю что не кому моя боль не поселилась, ведь вы все моя частичка жизни и мир без войны надо беречь. Сейчас еще пообщаюсь, фильм кончиться и схожу пить чай перед сном. Хотя это вредно для животика больше стает, но с пустым долго засыпаю и мама говорит что я голодная злая унылая.
А как ваш день прошел, надеюсь не было проблем и здоровы? Не боитесь пишите все о чем в душе, потому что потом рай в душе и если есть проблемы то поможем с Богом вместе. Не смотрите на погоду если плохая, а думайте что утром будет лучше и жизнь точно будет в позитиве.
Вот фотка какая я была в библиотеке.
Прикрепления: 0069110.gif (30.6 Kb) · 5749988.gif (58.7 Kb) · 5906949.jpg (102.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 03.12.2015, 01:52 | Сообщение # 896
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая-то ты здесь необычная получилась! тебе очень идёт голубой цвет!
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 03.12.2015, 23:32 | Сообщение # 897
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, это кофта любимая с 2012 года из Питера, я ее одеваю на праздник и берегу.
      Сегодня рано разбудил телефон мамин, но все ровно выспалась и с утра пела песню "я счастлива" зная лишь два слова. Уже позавтракали тогда разбудили всех пернатых, включили телег смотрели Наталью Крачковскую и смеялись над ее шутками. Зашла посмотрела в инете письма, отправила список на выписку газеты и добавила две главы у Светланы Ф. книгу. Незаметно пролетел день, из за погоды рисовать не тянуло и когда мама попросила комп я просто два часа просидела общалась с пернатыми. Слушая музыку в телеке мечтая, так еще быстрее пролетает время и значить сегодня день был почти пустой.
Когда освободился комп читала у Свети ТУТ даже почти не слышала фильм, тоже так мечтаю почует что внутри есть кто то и наверно эти дня самая счастливая. Так что завтра добавлю еще одну главу с эпилогом, все узнаем итог и только еще не нашла где первый муж был. А так эти месяца читая ее казалось это я была Лариса, все эмоции чуяла ее и потом рассуждая с мамой что читала. Вот так прошел почти вечер, посмотрела снова все сайты и у нас новый нежный стих ТУТ от милой чайки. Напишите ей свои мысли, ведь каждая строка от души и я каждый ее стих пропускаю через сердца. Раз не было сегодня писем от друзей, то добавила советы что нашла мама и читайте ТУТ сами думаю многим поможет.
Сейчас убаюкивала Шурика, с мамой поговорили она за пряхой и дописываю про день смешной. Вы подумаете почему смешной, а просто весь день смеялась и не заметила куда улетел. А тем более завтра пятница, раньше не любила ее и была напряженная не зная что ожидать. Желаю вам приятную, радостную пятницу с утра до ночи и улыбайтесь друг другу от души.
Обнимаю!
Прикрепления: 4295660.jpg (22.5 Kb) · 9232026.gif (42.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Пятница, 04.12.2015, 16:08 | Сообщение # 898
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 04.12.2015, 21:48 | Сообщение # 899
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Ра, спасибо хорошая, очень приятная картинка и тебе желаем счастливых выходных.
     Проснулась я раньше всех в 11 часов, стала делать свои дела разбудила всех и все завтракали уже обедали нормальные люди. Да еще кушала я не спеша, потому что наслаждалась вкусными пирогами мамиными на глазах пекла и с веселым настроением шути друг над другом. Попугай мы всех отпустили, все трое баловали и бегали по полу смешили меня. Кое как загнали забавных пернатых по клеткам и они молчали весь день, лишь вечером запикали. А я потом сидела за компом смотрела письма, поздравила большим праздником всех и занялась делом на сайте.
Ну вот я добавила всю книгу у Светы ЧИТАЙТЕ ТУТ, эх я прочитала с эмоциями даже не слышала маму как она звала кушать и телег который громка говорил жди меня. Очень странно куда делась Люба, но все же думаю она далеко уехала с мужем и радовалась за Ларису что благополучно родила. Только какой день не написала, потому что я родилась тоже после рождества и маму врачи мучили более двух суток. Но врачи были тупые не сделали как надо, а давили силой и тянули за шею каким то аппаратом. Ладно фиг с ними, просто сейчас болит шея и лишь молюсь. С такими мыслями пообедала вкусно, посмотрела телег и пришла тетя Люся соседка. Мама с ней пьют чай, а я пишу свои эмоции про книгу и вам советую тоже почитать написать под книгой.
Записав все эмоции тут и снова посмотрела новости на сайтах, когда мама ушла провожать пернатые мне устроили концерт. Даже не слышала поле чудес, вместе громко чирикали и хихикали как дети на весь дом. А как пришла мама все притихли, лишь иногда пикая и шуршали. Посмотрела новости по телеку, вздохнула что везде война и помолилась стало дописывать про день. Потому что хочу немного еще погулять по инету, попью чай с пирожками и буду лежа смотреть "Голос" вроде финал. Вы тоже напишите как пятница и какие планы на выходной?
А от меня удачи и веселье!
Прикрепления: 2806882.jpg (17.5 Kb) · 9213882.gif (914.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Суббота, 05.12.2015, 17:08 | Сообщение # 900
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как здорово! Снег по сайту идет, как в сказочном окне smile ! Мне очень нравится!
Желаю всем удачи и сказочного настроения!
 


я из Новокузнецка
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.