Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Светлана_ФДата: Суббота, 26.12.2015, 02:59 | Сообщение # 946
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за Фотия болела, а муж отправил за него 4 смс)). Покойной ночи и радостного утра!
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 26.12.2015, 23:23 | Сообщение # 947
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, ах вы какие smile я и так знала что он первый будет smile спасибо за утро доброе.
    А мы досмотрели голос хоть знали финал, попили чай с колбаской и мама задремала уже. Три дня назад решила знакомому дать шанс общение со мной убрала из черного списка, но  тут же начались снова обвинение меня во всем и я снова заблокировала на всегда. Тем более после вчерашней ночи, мама уже дремала усталая и он позвонил в два часа ночи поднял ей давление. Она ему ответила что спим, но он злой еще звонил и пришлось отключить сотовый. Потом маме долго не спалось звонила Амурскую область сестре там уже было утро, так что я не знаю когда она спала потому что обнимала  мартышку уснула и проснулась в семь утра по личному делу. А мама уже белила печку общалась с дядей Вовой, сходила куда надо но было прохладно в доме и я снова укуталась в одеяло сладко уснула до полпервого дня. Так что утро мое было два раза, проснулась от шума Шурика звал меня и я быстро села за стол.
Общаясь с ним Шуриком пила не спеша кофе с вафлями, уселась за телеком смотрела что попало и сделала легкую зарядку. Мама немного подремала на полу, потом ей пришла идея сделать уборку и она собрала все ковры на улицу утащила. Тогда я включила комп пообщаться, немного поработала за копейки и увидела на сайте сестра добавила фото. Посмотрите какая красота  ТУТ, я ей очень горжусь ведь она еще у меня сестра одна и похожа на меня творческая женщина. Она с дочками едет завтра суда в Куеду родителям, так что зимние дни будут с детьми и потом еще племянник обещал на пару дней.
Пока я гуляла по инету мама наработалась, все дела отложили мы и пошли кушать так называется обедать в шесть вечера. А за окном уже темно дня будто не было у меня, вечер просмотрела кино и поела фрукты с йогуртом вкусно. Заходила через сотик в инет и шевелила людей чтоб смеялись, но у меня не получалось грусть очень сильно впилась им. Так что буду одна радоваться, тем более в душе красивая любовь и от этого уже тепло. Посмотрите на себя какие красивые, вспомните какие были чудеса в декабре и главное в семье все живы этот год. А у нас сегодня похоронили в Самаре родных, теперь вечно они будут любит друг друга и точно умерли оттого что не могли жить без друг друга. Вот вам тоже желаю настоящую любовь, даже от этой мысли что она есть хочется жить и попробую полюбить новый год в ожидание чудо.
У нас уже одно есть чудо зимой.
 
Прикрепления: 0378516.gif (32.8 Kb) · 8918645.jpg (155.9 Kb) · 5258708.jpg (257.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:02 | Сообщение # 948
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
"Ездили на юбилей к друзьям в Красноярск. Сегодня встали в восемь, поехали домой,разложили вещи, поехали на секцию
 
ЧайкаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 20:33 | Сообщение # 949
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Наташенька! А мы и в самом деле ничего... и грустим зря! Всем Здоровья, счастья, мира и процветания... Успехов в любимых делах... Рисуйте, пишите, радуйте поделками! Вдохновения, любви, улыбок до ушей...

Светлана_Ф, тоже за иеромонаха Фотия переживали! С Наступающим Новым годом, Светлана!


Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:55 | Сообщение # 950
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Polina4170, молодец smile а что за секция?
Чайка, спасибо родная, постараюсь выполнить все и радовать всех.
     Вечер попила чай с вафлей, досмотрела фильм про любовь и выключила телег уснула сладко до одиннадцати утра. Оделась настроение было веселое как у девочки, но завтракать мама была занята и я решила нарисовать рисунок будущей картины. Около часа набросала рисунок, размочила кисточки и потом сходила попила вкусное кофе. Вдохновилась полчаса смотрела на маму, он весь день делала генеральную уборку дома и чтоб занести паласы с елкой готовила место. А я потом взялась за кисточку в зубы и понеслась душа в пятки бегать по фанерке, нарисовала подмалевок с озорными ромашками. Мой азарт рисовать был более три часа, даже уже рот устал и кушать захотела слюны закапали смешно.
Так что пришлось остановится, поели кашу тыквенную сладкую и отдохнули немного. Включила комп пообщаться, от общение стало совсем весело и даже с мамиными подругами переписывалась передавая ей. Она делала дела ворча, но когда получала передачу улыбалась и ей становилось легче уборка. Потом ушла за коврами снежными и за елочкой на улицу, по пути накормила песика.  А в это время я наконец время нашла для другого сайта, загрузила фото как наш колясочник Леша М. был на рыбалке смотрите ТУТ  и можно что то написать под фото или гостевой книге.
Время сегодня совсем пролетело как миг, только смешило меня что за окном крупный снег шел и мороз а я рисую ромашки. Просто не хочу рисовать зиму, ведь она ля меня грустная и холодная на улицу одной не выйти.
Потом быстро поужинала вкусный суп и скорей суда написать про день рабочий, немного пообщаюсь с вами. А там пойду лягу на диван, очень устали ноги и спина от напряга когда рисовала. Да еще морально помогала маме с уборкой, нашли конверт от моего первого любимого парня еще Култаевский адрес и смешно стало что прошло около двадцати лет. Мы уже одиннадцать лет не общались, вот чудеса продолжаются с тех пор когда от снегурочки пришли подарки и смеяться охота как ребенок над пустяками. Вот еще один понедельник поработаем, а там будем веселиться как мартышки на снегу и ловить снежинки на желание. Удачной недели милые люди и много счастья полные карманы.
 
                                   
Прикрепления: 3416213.jpg (39.5 Kb) · 8832977.gif (99.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 28.12.2015, 00:35 | Сообщение # 951
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка, наша талантливая, наша удивительная, романтичная Чайка! Благодарю этот год за знакомство с такими интересными, неординарными людьми, как вы, Лариса!!! С Наступающим новым годом, с наступающим новым счастьем, новыми встречами, новыми стихами, новыми победами!!!

Белка, как только у нас выпадет снег, я обязательно буду валяться в нём, как весёлая мартышка! Сегодня у нас чуть-чуть наступила зима! Морозно, без снега и с сильным ветром! Но уже появилась крошечная надежда, что на Новый Год мы будем с зимой)!
Рада твоему настроению, рада, что решили поставить ёлку!
Мы тоже вчера поставили ёлку, но наряжать я её буду завтра, т.к. дали ей отстояться, она живая, принесли её с рынка замотанную в плёнку и скотч, размотали, поставили в подставку с водой и она стала оживать! Пахнет сказочно! Муж уже повесил гирлянды, а я завтра одна наряжу её. Обязательно сфотографирую и покажу её вам!
Снегурочке очень приятно, что её гостинцы так радуют тебя!


Сообщение отредактировал Светлана_Ф - Понедельник, 28.12.2015, 10:00
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 28.12.2015, 23:14 | Сообщение # 952
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо снегурочка smile за то что ты есть и не грусти я чую скоро увидимся.
      Вчера хотела раньше лечь потому что уже болела спина, но мама занесла коробку с игрушками и до часу ночи разбирала выкладывая все возле елочки. Наконец я поела йогурта и счастливая легла, но засмотрелась фильм с моим любимым изменим мужчины. Отключили телег уже четвертом часу, оттого что фильм закончился счастливо на душе еще было радостнее и глядя в окно на звезды уснула не заметно пока не разбудила мама. Но сразу встать не могла от боли в спине, мама намазала настоем и помогла одеться. Через полчаса наслаждалась кофем и смотрела новости россии, вроде пред новогодние дни хочется добрые новости. Но все ровно есть на земле зло которое заставляет плакать, в Екатеринбурге мать хотела избавиться ребенка и каждый день в кашу давала яд а врачи заметили. Не понимаю почему так жестока свою кровинку, неужели нет в таких бабах души и уже скоро будут одни инвалиды в России. Конечно мне еще больно в душе от этой новости потому что каждый день молю сына, но если вымолю буду учить его Божим законом и буду самая счастливая женщина.
Чтоб я успокоилась от этой новости мама в кофе добавила молока и дала конфету, так что мой завтрак был дольше часа. Пообщались смешно с Шуриком на воле, он нам все что то доказывал на своем языке и потому что был голоден сам зашел в клетку. Мама солила капусту и ждала знакомого чтоб свозил по магазинам, а я с набегами смотрела телег потому что шуршала в инете. Отвечала на сообщение друзей, искала всякие бумажные игрушки чтоб мама сделала и самые красивые добавила ТУТ смотрите как красиво. А там сходила покушала кашу, но доедала одна мама уехала и у нас быстро стемнело дома. А свет включить не давала мне елочка, зато все попугайчики спали и я спокойно копошилась в инете отвечая на сообщение. Еще сегодня понедельник уточнила сколь было на сайте,  у нас на сайте за неделю с 21 декабря по 27 декабря  было_ 979 из всех стран и вроде не мало потому что у всех подготовка или вечера уже. Так что я понимаю кто не успевал и надеюсь выходные будет больше людей.
Пока мамы не было  нашла много красивых открыток чтоб потом дарить, отходила часто от компа отдыхала и мечтала глядя на иконы о чудесах. Как мама добралась домой с продуктами я бросила все дела, отварили картошку в мундире и поужинали картошку с маслом еще с копченой рыбкой.
Чай решили потом попить смотрели телег, мама немного отдохнула на диване и занялась делами на кухне. Ну а я пишу тут потому что не с кем было пока пообщаться, настроение уже счастливое ведь жду от мартышки перемен и немного прочитала что обещают на будущей год. Так летать захотелось от радости, маме даже поделилась эмоциями на душе и знаете пока пишу запахло вкусно пирогами из кухни. Так что думаю скоро пойду на чай и вас приглашаю, если соскучитесь по мне пишите очень жду.
 Вот елечка ждет нарядное платье.
Прикрепления: 7292264.jpg (51.5 Kb) · 2342808.jpg (101.3 Kb) · 4538280.gif (136.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 29.12.2015, 21:29 | Сообщение # 953
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Перед тем как лечь спать наелась маминых ужасно вкусных пирогов, ночью будто кто то разбудил и в темноте поседела на диване пока не уснула. Проснулась мама уже трудилась подготовкой клеить обои в кухне, оделась тихонько  с помощью мамы и тут же поели кашу манную с маслом. Кофе пила так же не спеша смотрели новости дня, а затем фильм уже новогодний и весь день не выключался первый канал потому что каждая программа как в сказке чудесами до слез от радости. Так что только подходила компу отвечая на письма, немного слушала радио чат потому что инет падал часто и немного брала кисточку в зубы рисовала любимые ромашки. Но рисовала немного потому что было лень, даже точно не заметила что был день хотя было яркое солнце и мама сказала на улице мороз кусается. Может лень потому что уже чую праздник, но в доме бордак еще и елочка не нарядная.
Раз у мамы на кухне мини ремонт стол стоял комнате, на столе вкусные пирожки с чаем и я часто подходила съедала каждый раз пирожок. Они как в мультике не заканчивались в тарелке, но готовит маме было не когда и к вечеру протопила печку. Отвлекали еще ее пернатые просили кушать, а если они голодные громко чирикают и сытые разомлели от печи вечером уснули. Только телег говорил о добрых чудесах, еще вечером позвонил странный звонок и просил какую то Наташу. Но услышав мои писклявый голос не стал общение, на миг опять смутило меня как раньше и махнула рукой сказала пьяный дед мороз позвонил.
Вот так еще прошел смешной день, а вечер еще смешнее от пернатых разговоров и жаль только не успела записать. Пока мама копошилась на кухне Шурик в клетке стоя на диване, он на своем языке говорил ути-утю-тю  типа пора спать и Груше это стало смешно захихикала аж я тоже не удержалась от смеху. Еще немного пообщаюсь на сайтах если кто напишет, потом попью чай чтоб спалось сладко и упаду на диван мечтая усну. А вам хочу показать открытки которые я сегодня получила, было очень приятно неожиданно и охота с вами делиться любой радостью.
         
Прикрепления: 4255932.png (45.8 Kb) · 5871134.jpg (467.7 Kb) · 8074313.jpg (77.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Среда, 30.12.2015, 10:49 | Сообщение # 954
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
:) Друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!



я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 30.12.2015, 22:28 | Сообщение # 955
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Ра, спасибо милая, пусть твои мечты мартышка исполнить и не болей. тебе привет от Лены Ерцкиной большой и делиться что она получила письмо от тебе, переживает за тебя.
  Пока мама была занята я сидела за компом смотрела письма, потом попили чай и немного еще я посмотрела на ее сайте письма. Телефон мой был рядом с мамой и неожиданно  в час ночи позвонил незнакомый номер, мама поговорила с ним он попросил Наташу. Ну мама дала мне трубку, он мне сказал что типа сейчас с ним общались по инету и я дала ему номер. Понял что ошибка извинился и поздравил с наступающим, мне сначала показалось странно кто шутить надомной. А потом легла спать посмеялась, помолилась чтоб тайна открылась ведь этот номер знает мало друзей и немного мы с мамой догадались кто шутить я сладко уснула. А мама все шуршала на кухне с обоими, я проснулась такая красота и она уже готовила кушать.
Я оделась быстро потому что очень хотела кофе с кашей, настроение с утра мечтательное и яркое как солнце в окно не смотря что на улице мороз. Пернатые смешили нас с котом, он валялся под елочкой типа уже отметил и все пофиг на мороз. Ждали еще дядю Вову по работой заедет к нам, не заходя в дом забрал маму и вместе ездили по куеде магазинам. А я раз мама не добавила краску на палитру  занялась работой за компом, в тишине сидела два часа все пернатые с котом дремали и мне не хотелось музыки.
Прошло два часа мама с дядей подъехали домой, покушали вместе и пообщались с Шуриком. Она нас удивил своим дурным поведением, всех нас избил психовал и пришлось его поймать в клетку. Да еще коту было холодно на улице дядя пожалел его и попил еще чай поехал домой. Он был очень усталый, а еще до дома пять часов и мне не охота было его отпускать скучно без него. Немного погодя пришла соседка Люся с мамой стряпали пельмени, но заболтались смехом и так не настряпали время улетело. Сейчас допишу чтоб раньше порадовать вас, пообщаюсь кто напишет мне с веселым настроением и пойду кушать кашу с недопитым кофем. Очень рада что уже многие поздравляют, но я больше жду рождество с днем рождением главные мои праздники и не пугает что я буду на год старше ведь зато умнее. А еще опытнее я стаю во всех  делах, ну пусть все неудачи были слезами и разочарованием ведь это все опыт. Дарю вам метлу прогнать все плохое и предновогодние пожелание, ведь у многих друзей нашего сайта будет новый год за 5 часов раньше чем на Урале моем. Всех люблю и счастлива что вы со мной творите мир с Богом, улыбайтесь всегда!
    
Прикрепления: 7041352.png (9.7 Kb) · 8022812.jpg (284.2 Kb) · 5215708.gif (45.8 Kb) · 4343627.jpg (188.2 Kb) · 8447190.jpg (216.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 31.12.2015, 01:59 | Сообщение # 956
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Дарю тебе мою ёлочку, как и обещала!!! А ещё у нас началась зима и, что самое интересное, снег сегодня пошёл во многих городах России!!!
День Рождения - День нашего пришествия на этот свет, и мы должны праздновать его с радостью, а не грустить о том, что на год старше стали!!!
Мы с мужем 7 января уезжаем в Петербург!
Обещаю много-много фотографий для тебя!!!

Добавлено (31.12.2015, 01:59)
---------------------------------------------
Снежинки делают ёлочку сказочной!

Прикрепления: 5622590.jpg (386.1 Kb) · 5582571.jpg (348.0 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 31.12.2015, 19:34 | Сообщение # 957
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо любимая снегурочка, надо рядом с елочкой тебя и как живой дед мороз танцует у елки получился smile не болей и к нам приходи скорей.
       Ну вот осталось совсем мало времени до сказки, остается подвести итоги года и помечтать о будущем. Тем более сегодня разбудила меня яркое солнце в окно, а на улице мороз кусаться и настроение счастливое хотя хочется плакать. Смешной что днем я завтракаю когда все уже наработались, а я начинаю свои беззаботный день и маме помочь не могу кроме совета. Включила комп погулять по инету, ответит на поздравление и подвести итоги года козы. На всех сайтах был завал от теплых слов, даже не заметила как прошло три часа и захотела кушать.
Немного поела теперь можно подвести итог, в начале года был трудным морально и сомнения веры в себя аж были уныния. Перемены друзьях неожиданно было больно, но Бог любит меня дал других чтоб снова поверила свои силы и не замкнулась в своих раздумьях о жизни. Побывала в новом центре реабилитации который подарил друзей, в нем сотрудники оценили достоинству мои картины и после центра я поняла что на ровне со всеми. Легко стала со всеми заводить разговор, почувствовала себя женщиной которую уважают за общение и поняла что я красивая во всем.
Только лето всех нас обмануло дала радоваться жарким дня один июнь, я успела погонят по селу почти на каждый праздник одна и когда одна гуляла была самая счастливая сводная. Но в июле пошли нудные дожди почти каждый день, оставила я любимые шортики снова глубоко шкафу и в ходу была теплая одежда как осенью. В конце лета нам с мамой дали долгожданную путевку за три года, да еще куда долго мечтали в Самару и познакомилась с родней которой не разу не виделась. Вот там порадовались теплой погодой без дождей, получили насыщенное лечение которое не получали не когда и огромное общение с людьми из всех концов России. Теперь поддерживаем общение по инету как получается, еще там мое сердце поверила в любовь от нежных глаз и позабыла про свои физически проблемы.
Как приехала из санатории отдохнула пару недель потому все ломала, потосковала немного по хорошим дням и начала писать картины. Первую написала для Бога в благодарность, а две другие озеро по которому гуляла мечтая и кусочек лета чтоб вам было теплее зимой. Жаль не успела закончить ромашки, тогда она будет первая картина года и очень теплая надеюсь. А вот стихами этот год у меня тихо думаю огня было мало в душе, я прочитала немного что обещает год мне думаю стихов наверстаю и кого в этот год полюбила то в год мартышки будет серьезнее отношение. Ну что будем жить увидим? А сейчас закончим салатами с мамой, сходим в душ смоем все болячки с проблемами и будем мечтать под елочкой слушая любимого Путина.
 Если звонки с письмами у меня рано закончатся, а мне будет не до сна тогда буду мечтать с моим сайтом и чую что в этот год я буду плакать  лишь  от счастья. А сайт мой стал намного лучше, многие люди общаются у меня и даже не описать эту радость. Только были немного не удача с картинами не покупали больше полгода, оказалось это время была утеряна картина Иисус и вот сегодня у меня покупают одну картину. Это для художника большая победа, тогда будущий год будут покупаться и выставки всем будут нужны. Вот такие буйный год мечтаю и вам желаю море счастья во всем, а главное не болейте. Всеми мы встретимся  2016 году я чую, ведь за границу опасно и наши Уральские места намного красивее. Всех жду в гости!
        
Прикрепления: 4852733.gif (12.2 Kb) · 6548219.gif (60.4 Kb) · 5521023.png (111.4 Kb) · 2639222.jpg (474.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 31.12.2015, 22:18 | Сообщение # 958
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой большой и насыщенный год у тебя был, Белка!!! Столько всего произошло и случилось и хорошего и грустного, всё как в жизни - и горе и радость ходят рядом!
А у меня год пролетел очень быстро, как и большинство предыдущих. Наступает такой момент в жизни, когда год сжимается до размеров от ёлки до ёлки, т.е. не успеешь убрать одну ёлку, как уже нужно наряжать другую)!
Это грустно и это сначала пугает, а потом привыкаешь и даже пытаешься шутить на эту тему).
Этот год не был каким-то знаковым или решающим, обычный год в череде годов. Разве, что сын с семьёй переехали из Киева в Москву и внук теперь ходит в российскую школу.
А ещё, я познакомилась с тобой и узнала других людей с твоего сайта и поняла, что рядом с нами живут удивительно чистые, сильные, красивые люди, у которых я учусь жить.
Спасибо этому году за возможность быть вашим другом, за твою мамочку - необыкновенную Нинулю, за Ларису Чайку, за Елену Ра, за Волчицу Светика, за мужественного Олежку за всех-всех, с кем свела меня судьба в этом году! Всех с Новым Годом! Пусть он оправдает наши ожидания!!!
 
Марина_СДата: Пятница, 01.01.2016, 14:32 | Сообщение # 959
Кактус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С новым годом всех, всех, всех и огромного счастья всем.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 01.01.2016, 18:29 | Сообщение # 960
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо рада что сайт мои приносить добро с счастьем, наши общение друг с другом и теперь каждый нужен друг другу. Как то даже не верится что мы знакомы лишь год, ведь сейчас даже день без общение.
Марина_С, милая спасибо, пусть этот будет судьбоносным и не обычный счастье каждый миг, а главное чтоб ты поверила в себя и здоровье на долгие годы.
  Сходила я быстро в душ потому что уже остался один час, когда одевалась мама подарила смешные тапочки и я заплакала что у меня не было сделать ей сюрприз. Потом дождались Путина с братом по телефону, Кирилл спел гимн и закричали ура загадывая желания, этот год лишь одна слезинка упала от ожидания чудо. А там начались полчаса звонки от родных, покушали салаты вкусные с Шуриком и его закрыли спать тряпками. Мама прилегла отдохнуть, но уснула до утра и не мешал ей телег с моими разговорами по скайпу. От общения хотелось радостно танцевать или летать как бабочка, ведь видеть родные глаза хоть в скайпе неописуемое  счастье и тем более в новогоднюю ночь я не была одинока. Посмотрела еще письма на сайте и выключила комп пошла на диван, ведь время уже было 4:42 утра. По пути попила компоту стоял на столе, счастливая бухнулась на диван даже без одеяло и с улыбкой уснула до часу дня.
  Сразу встала рассказывая маме как она крепка спала и как я весело общалась по скайпу, еще посмеялись над всякими шутками. В два часа дня поела салатик и кофе с тортиком который том году подарил дядя Вова. Потом смотрела любимую программу песня года, от приятных песен текли слезы и яркое солнце светило во все окна а за окном -34 мороза. До вечера принимала звонки от друзей, не заметила как стало темно и вечером пришла тетя Нина М. пообщаться с мамой. А я зашла в инет посмотрела письма, набросала немного тут свои мысли жизни и хочу вечером просто посмотреть телег общаясь в инете. Раз мало спала думаю раньше лягу спать, но если захотите общение я буду рада и пишите как вы встретили мартышку? Сколь будете отдыхать и какие планы на выходные?
Смотрите фото сделали ночью.        и
Прикрепления: 1662515.jpg (38.7 Kb) · 6257463.gif (13.7 Kb) · 0243771.jpg (802.5 Kb) · 3632006.gif (43.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Пятница, 01.01.2016, 19:44 | Сообщение # 961
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
С Новым Годом!!!! Вот он и наступил, 2016-й год!!! Что он нам принесёт? Чем порадует? Чем огорчит? Мы все надеемся на лучшее и ждём от нового года только радостных событий!! Пусть так и будет!!!
Мы этот год встречали вдвоём, точнее - втроём, мы и наша собака)! Он так и не лёг спать, бегал за мной из комнаты на кухню! Под ёлкой стоял подарок и для него и в 12 часов мы стали дарить друг другу подарки и Харди получил свой! Дед Мороз подарил ему коробку любимого печенья и игрушку-жирафу, которая Харди очень понравилась)! Потом он всё же успокоился и заснул на диване.
Мы в этом году решили не готовить много и обошлись лёгкими закусками. Я выдержала до двух часов, а муж лёг спать в четвёртом часу. За окном стреляли всю ночь))), как салют на День Победы. Сегодня ленивый день))), встали в 11 часов, погуляли с собакой, перекусили и допили шампанское и спали пол-дня))). Вот только проснулись).
Новогодняя программа по всем каналам мне не понравилась, только старые фильмы порадовали, а так называемые "Огоньки" разочаровали, ничего нового и оригинального, не стало души в этих Огоньках.

Зима у нас началась, Дед Мороз постарался))), морозно и чуть-чуть снега. Но ваши -34, это настоящая зима!!! Я помню такие морозы в Москве и снегу много было. Но это было очень давно!
Поздравляю вас с Наступившим Новым Годом!!! Желаю здоровья и здоровья!!! А всё остальное будет, если будет здоровье!!!!
Наташа, мамочке поклон и наилучшие пожелания и главное - здоровья!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 00:20 | Сообщение # 962
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, милая снегурочка, наши все желания сбудутся потому что наш много и будет весело весь год, только не забывай смеяться. счастливый твой песик, а у нашего даже аппетита нет от холода и в дом нельзя может умереть.
        Вечер смотрела телег и наслаждалась мамиными пельмешками, сама не знаю почему опять уснула около трех часов. Общаться не хотелось в инете и отвечала лишь кто написал, так что отключала все мама. Спала хорошо только видела сон что уронила тарелку с салатом на пол, аж на миг просыпалась махая руками и затем уснула до 12 дня без снов. Мама уже стряпала пельмени общалась с внуком, не спеша встала и всех пернатых отпустили на волю. Наблюдая за ними завтракала и смеялась как Груша приставала к Шурику и гоняла его по дому. А к вечеру мама их всех гоняла чтоб быстро зашли по мечтам и мучились полтора часа уговаривая их, все же им самим надоело летать.
Сегодня снова у нас мороз гуляет по Куеде и гостей почти не привел только соседка Зина пришла на селедочный салат, но быстро улетела к себе. А мы смотрели телег всякие каналы, вечером подобрались немного и мама быстро сбегала за дровами протопит печку. Уже три дня приходиться два раза топить, оттого что снегу меньше чем те года мороз заходить быстро в дом и не так уютно даже заниматься делами. С праздником даже забыла что сегодня суббота, так долго ждали елочку и уже скоро рождество наступит любимый день. А там мигом пройдет день рождения и все работа не оставить нас в покое, ну там весна придет.
Когда поужинала посмотрела кино и хотела пообщаться по телефону, но не кто не ответил мне. Тогда отключила его вовсе до утра, села за комп добавила новую тему и предлагаю вам ТУТ кто захочет добавляйте тоже. Пишу тут про день думая о всяком и отвечая сообщения на всех сайтах, тут же пытаюсь не грузить свою душу. Может загрустила потому что не работаю уж пять дней, ведь я очень бурный человек и мне всю жизнь жаль время в пустую. Даже из за этого не люблю спать, всегда ложусь спать из последних сил и успеваю лишь помолиться. Так сейчас тоже сил мало остается, пообщаюсь еще немного чтоб узнать пару вопросов и бухну спать до утра. Может завтра день будет веселее романтичные, а может начну трудиться в чем то и например зарядкой для похудения. Проснусь решу, а пока пообщаюсь слушая музыку на радио и помолюсь за родных друзей.
                        
Прикрепления: 3182406.jpg (12.9 Kb) · 2272683.png (116.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 22:27 | Сообщение # 963
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
        Почти всю ночь сидела за компом общалась кто писал, пошла спать около четырех утра и заглянула в окно светила яркая звезда. Сразу уснула быстро и видела сон будто каком то я в центре реабилитации и на меня одели какой то аппарат чтоб я бегала. А бегала я по какой то специальной воде босиком, я даже запомнила ощущение ног в воде и что то я замахала руками. Так махнула что даже ударила руку от тумбочку и от боли проснулась уже одиннадцать дня, было вроде хорошее настроение от яркого солнца. Уже завтракала болел затылок наверное от мороза, но слава Богу через час утихло и я начала рисовать ромашки. Перекурами заглядывала на сайты через сотик, но настроение падало быстро все ровно и не зная точную причину расплакалась. Душе все было тяжело от своих мыслей, кажется все меня лишь жалеют и притворяются общаются лишь потому что я всем первая пишу. Вот об этом думала весь день, почти весь день хотелось плакать и хорошо то один раз только не сдержалась. А то на улице мороз чтоб маме не портить настроение, вот так весь день молчала и смотрела в окно пока не стемнело.
Аппетита не было у меня долго, все надоело что было и все же через силу села за стол. Покушала немного пытаясь не плакать, посидела молча смотрела на попугай и села за комп помочь девочкам добавить фото. Вот смотрите какая красивая наша Юля рукодельница, она так встретила новый год ТУТ и напишите ей. Если есть ваши добавьте на свою страницу, кому помочь пишите завтра понедельник помогу и это же красивый праздник. А я нынче еще не фоткалась у елочки, то маме не до меня а то у меня нет настроение и праздник показался обычный день с морозами.
Вот пишу тут думая что будет если тут перестану писать, ведь я тоже не вечная на земле и мои мечты нереальные в жизни. А то что есть любовь я не отрицаю, последние время Бога молю чтоб моё сердце не любила вовсе и было холодное не вспыхивало при каждом нежном слове. Потому что забываю что я не могу ходить и ем кашу ртом как птица без рук, а любовь из жалости мне не нужна. Сегодня у меня не про день получилось поделиться, а что накопилось в душе стараюсь без слез и холодной головой писать. Простите кому испортила новогодние настроение, просто уже терпела внутри давно и не как не могу понять что я инвалид ограничением во всем. Себе помочь не могу даже завязать ботинки каждый день, не говоря налить кофе любимому и все остальное не смогу по дому. Вот и любят они здоровых женщин, а я как дура любя жду хоть строчку с звонком. Когда у меня перегорает пожар в душе тогда начинают они типа любить, а дважды в реку не войти и жизнь уходить как миг. Ну ладно пойду скоро кушать и к телеку пытаться забыться, а вам приятного отдыха еще немного дней.
                             
Прикрепления: 7252873.jpg (115.0 Kb) · 6084694.jpg (88.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
РукодельницаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 22:49 | Сообщение # 964
Мак
Группа: Художник
Сообщений: 59
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Мою страничку чудесно сделала. Спасибо. А по поводу твоих мыслей и чувств.... Читаю, как будто свои.
 
ЧайкаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 23:21 | Сообщение # 965
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, милая! Не грусти. Ведь любовь дается человеку не за то, что он что-то умеет или не умеет делать. За душу светлую, добрую, лучистую, как солнышко!!! Всех ты согреваешь своей любовью и жизнерадостностью. Ну-ка, выше носик и улыбнись, как ты умеешь...

Добавлено (03.01.2016, 23:21)
---------------------------------------------


Одинокая Чайка
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 04.01.2016, 00:26 | Сообщение # 966
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Если тебя не станет, то погаснет солнце... читаю твоё письмо и плачу.
Как можно без любви, девочка???  Разве можно просить Бога о том, чтобы он лишил тебя возможности любить и сделал твоё сердце холодным?! Думаю, что Господь на тебя не гневается за такие мысли, я думаю, он печалится... Человек без любви - пустой сосуд... Холодное сердце... а как же все мы, все , кто потянулся к твоему горячему сердцу??? У тебя не может быть холодного сердца, у такого доброго, весёлого, сильного, красивого человека. Оно никогда не остынет, твоё сердечко. Мы все будем греть его!
Если мы не всегда тебе пишем первыми, то это не значит, что о тебе забыли. Мы все помним тебя. Я рассказала о тебе своему внуку и он очень заинтересовался. Он ещё маленький, но говорит мудрые слова. Он сказал, что когда он вырастет, он изобретёт специальный скелет, который как в фантастических фильмах можно будет надевать людям, которые не могут ходить или у которых нет рук. Это скелет называется экзоскелет. И в этом скелете-костюме можно будет ходить, бегать, прыгать, играть в футбол и просто делать всё. И он тебе первой подарит такой скелет.
Так что осталось немного подождать, когда мой внук вырастет).
И пусть ты ешь кашу, как птица, пусть твои руки не слушаются, но ты прекраснее всех рукастых и ногастых, ты настоящая!!! Я никогда не думала о тебе как об инвалиде, никогда!!!!!!!!!!!! Ты для меня обычная женщина, точнее ты для меня такой же человек как мы все, только у тебя есть свои особенности! Эти особенности - талант, душа, сердце!
 
Елена_РаДата: Понедельник, 04.01.2016, 12:12 | Сообщение # 967
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната, я это уже давно поняла, что такие как я никогда не выйдут замуж, потому что наши парни (здоровые парни) не выдержат ухода за мной. Такие браки есть, но они ОЧЕНЬ редки, и если есть настоящая любовь, то они добиваются с боем, потому что родители всячески в основном препятствуют этим бракам. А по интернету любить очень тяжело, я любила одного такого же как я инвалида, но ему это быстро надоело (хотя как может надоесть любовь, до сих пор не понимаю), и он стал копаться во мне, то то ему не нравится, то другое ему не так, а надо было не копаться, надо было просто любить! Я такая какая есть! И я закрыла свое сердце для такой любви. В этом плане у меня сердце холодное. Но есть другая любовь - любовь к друзьям и близким, вот эту любовь ты можешь раскрыть в полной мере! Кстати, у меня также с друзьями, они не напишут, пока я первая не напишу. Так что в этом плане ты не одна.  :)

я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 04.01.2016, 23:45 | Сообщение # 968
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
РукодельницаЧайкаСветлана_ФЕлена_Ра, простите меня родные девочки,сама не знаю что со мной и плачут глаза сами даже когда приятно. Мне самой стыдно за свою слабость слезами, знаю что вам хуже чем мне и все ровно жалею себя плачу. А любить парней не могу закрыть душу уже пыталась много раз, только с каждой любовью я проливаю слезы когда вспоминаю что физически не такая и через сколько то времени снова верю сказки им. Читая ваши теплые слова тоже плакала от радости что вы есть у меня, хоть далеко от меня и принесите большую неописуемую радость души.
        Сегодня разбудил Шурик сел на меня и стучал по одеялу, мама чистила клетку выпустила его. Вставая решила другое одеть потому что поняла что уже не придут гости которых ждала с 31 декабря, это двоюродный брат с дочкой и боль в душе что не признает он меня сестрой А дочку его вовсе не видела хоть ей уже пять лет, вспомнила про Самарских родных они б каждый день бегали и не один раз в день. Махнула рукой на близкую родню и оделась как мне удобно, мама завязала ботинки уже как у Ван Гога любимые. Позавтракала мама добавила краску и я немного подрисовала ромашковую картину. Только положила кисточку решила что закончила и когда просохнет сканирую ее, включила комп пока он загружался посмотрела в окно. А там на машине Дед Мороз с снегурочкой ко мне, от радости заплакала ведь внимание главное и давно не приходили ко мне. Мама им показала мои новые картины и сфоткала у елочки с ними, а они подарили конфетками коробочку. Обняла меня снегурочка как всегда и они уехали до следующего года.
Мама с ними вышла на улицу, по пути стала отгребаться тропинку и кормила собаку. А я от эмоции поплакала и стала гулять по инету, на сайте порадовали ваши сообщения от каждого. Еще на сайт наша Лариса Ш. добавила новый стих, читайте ТУТ прямо душа открывается и напишите ей свои эмоции. Пока читала все пришла мама с улице и за ней пришла одноклассница тетя Римма пообщаться, она мне принесла молоко с вафлями подарок. Попили вместе чай с мантами, а мне еще раз кофе с молоком и вроде повеселела я не показывала настроение. Уткнулась в комп общаться кто писал, еще подвела итоги недели раз понедельник хотя все отдыхают и все же не очень много с праздниками бывают у нас. Если кому интересно  у нас на сайте за неделю с 28 декабря по 3 января  было_ 554 из всех стран, а подробности в новостях смотрите.
Когда ушла тетя Римма к родным мама собралась до магазина, осталась одна включила радио чат и пригласила подруг вместе слушать радио. Получилось у нас как в клубе с одной музыкой общались, только девичник без парней танцевали внутри себя и друг друга поздравляли мы. Так не заметила что прошел час и притопала мама с магазина, но переоделась вышла сделать завалинку дому. А в этот момент снова звонок с новым номером, я взяла думая новый номер родных из Самаре и снова это какой то мужик понимая что ошибка кинул трубку. Если эта из моих знакомых то знай я все ровно узнаю, ведь я живу с Богом а Он в таких в делах помогает и мне таких залетных мужиков не надо. Ведь я не ветреная женщина как думаешь кто так поступает, а если для на смешок то тем более Бог поступить как заслужил этот человек и мне только тебя жаль.
Вот опят пришел вечер елочка мигает, от музыки с попугайчиками поднялось настроение и мысленно танцевала в чате с Наташей деджеем. А может я выплакала всю свою боль души пока мамы не было, но мечтать не хотелось во все и в голове была пустота от старой музыки с юных лет. Написала немного тут о чем сегодня думала и плакала от души молилась за всех, хотела кушать пока мама была занята. Покушали вкусно что было, пофоткались поднимая настроение и мама ушла готовить вкусное потому что завтра приедет брат Сережа с Кириллкой. Так что немного пообщаюсь и пойду на диван, а то слабость какая та. Может телег посмотрю, хочу забыться только б не напиться и не сломать слово Богу обещанное. А вы смотрите фото новое и пишите как у вас проходят дни.
             подружка с сыном
Прикрепления: 0195401.jpg (2.3 Kb) · 6171038.jpg (119.1 Kb) · 6801312.jpg (97.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 05.01.2016, 01:14 | Сообщение # 969
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Натуся, у Анфиски жених появился или она усыновила кого-то)))?
Фотография с Дедом Морозом и Снегурочкой очень тёплая, как в детстве)! И, вообще, я иногда читаю то, что ты пишешь о своих днях и ловлю себя на мысли, что это описание жизни какой-то сказочной героини... Попугаи, какие-то необыкновенные, кот учёный, пёс ваш - рыцарь заколдованный, Нинуля - сказочная мама. И всё у вас, как-то так по-человечески, и дни длинные и столько всего за один день происходит и ты со своими мыслями и рассуждениями...
А про твои последние слова, ты понимаешь о чём я, мы с тобой на эту тему ночью разговаривали (я о сыне тебе рассказала) я могу сказать одно - это утешение на час, а потом наступает ещё более тяжёлое время - и физическое страдание и душевное. Поэтому, не надо, радость моя!
Ты лучше пиши стихи...
 
ЧайкаДата: Вторник, 05.01.2016, 14:13 | Сообщение # 970
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина_С, С Новым годом!!! И приближающимся рождеством!

Ната-хозяйка, замечательные фотографии! Я бы тоже хотела таких гостей - уже никогда не придут - большая девочка. Всего самого хорошего и сказочного в эти дни... А я верю, что с этими людьми в каждый дом входит счастье!


Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 05.01.2016, 19:00 | Сообщение # 971
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная я рада что дарю тебе сказку, да часто кажутся дни коротки, но событий происходит много только не все их замечают и дни думают пустые думаю потому что хотят большее. Да я поняла давно что перестала пить даже вино стала по другому мыслить и боялась просто потерять пустых друзей, а сейчас поняла что не пью не старею.
Чайка, спасибо родная поэтесса, но я вроде тоже давно не девочка и субботу уж 38 лет, а снегурочки не забывают меня. Тебе думаю счастье первой придет, ведь ты стихи сказочные пишешь.

  Вчера попила чай, легла на диван и посмотрела кино "игра" по кинопоказу. Уснула легко хотя много раз просыпалась не понятно почему, выспалась после десяти утра и не спеша оделась села  завтракать.  Полдня общались с Шуриком на воле, солнце светило в окно ярко и ему не охота было в клетку. Но мама все же поймала его руками, так визгу было как поросенка взяли за животик и он не сердился играл колокольчик. А мы почти весь день смотрели фильм Тарас Бульба, умный фильм классика и уже много раз смотрю с эмоциями до слез. С детства люблю классику читать, только жаль наша молодежь забывает ее и делает глупости.
Села за комп посмотреть письма с новостями, добавила фото картины которую закончила тот год смотрите ТУТ  и пишите свое мнение как есть. Тот год я написала 12 работ, намного меньше чем 2014 года и стихи забросила с весны. Весь день ждали брата с племянником в гости, сноха не поехала отвечая много дел и мы не стали уговаривать главное племянник. Ведь я его с января не видела того года, буду с ним играть что он захочет и если они уедут по магазинам напишу как у нас. Мама настряпала шанешки вкусные и я не удержалась пошла попила чай, жаль каждого не угостить мне. Ну вот дождались мы гостей с собакой таксой, весь час был шум до потолка и потом только посидели за столом. Так что пишите на всех сайтах, а я буду набегом заходить и отвечать кто заскучает по мне. Дома мама очень жарка натопили аж уши спотели, даже двигаться не хочу и попугаи все притихли. Может удешевлялись что много людей, лишь собака скулила смешно и у нас точно зоопарк теперь. А как у вас идет подготовка рождеству? Чем веселитесь выходные? Простите что я плакала эти дни, теперь пустота в душе и не мечтаю не о чем. Настроение как в тумане сама не понимаю почему, надеюсь после рождество будет легче и буду ждать субботу 38 лет.
вот я такая в душе
Прикрепления: 4302638.gif (65.4 Kb) · 1324404.jpg (62.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЧайкаДата: Вторник, 05.01.2016, 21:25 | Сообщение # 972
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, какая смешная обезьянка! Наташа, я очень рада, что у вас гости и так весело! Так и должно быть в эти дни!!! Вот бы всю твою историю зафотографировать... Я так живо все себе представила, аж настроение поднялось!  Хочу к вам, в атмосферу праздника! Жалко, что так далеко живу...

Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 06.01.2016, 18:39 | Сообщение # 973
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Чайка, да родная, вот б было как в инете быстро по гостям ходили и еще веселее жили.
       Вечер играла их собакой таксой аж хохотала, она все прыгала мне на колени и как человек смотрела мне в глаза. Потом пообщалась в инете сотике и легла спать, а мама с Кириллом до часу играли в компе. Около восьми утра они уже смотрели телег и я тоже тогда встала через часик. Посмотрела новости по телеку, мама сварила пельмени мне потому что уже все поели и я дождалась терпеливо своего завтрака любимого. Наелась успела начался  переполох, мама отпустила Шурика на волю и через пятнадцать минут Шурик с Сережей смешно подрались. Потому что Сергей махнул трубкой и Шурику не понравилось это стал гонятся за ним, аж мама ко е как поймала его в клетку. Переполох притих не долго по работе приехал дядя Вова из Перми, потом подъехал другой дядя Миша с тетей и дочкой Верой с двумя внучками маленькими. Вот тогда было как в клубе шум, дяди через какое то время уехали по домам и дети бегали вокруг печки. По всему дому игрушки с конфетами, еще на елку хлопали хлопушки и так что представьте как у нас. Конечно я рада таким гостям, хотя немного устала к вечеру и уже сил не было говорить. Проводив гостей мама с внуком пошли гулять, мы с братом побыли дома и Сергей покормил меня.
Вот такие фотки сегодня веселые вышли перед рождеством на моем сотовом, качество не очень и все ровно память дня. Только успела покушать Кириллка пришли с прогулки, снова началась веселуха в доме и не много успела поделиться с вами. Хочу поздравить вас с моим любимым праздником, пожелать сказочного вечера сегодня и пусть исполняться ваши чудные мечты.


             
Прикрепления: 1014450.jpg (55.5 Kb) · 0964905.jpeg (90.7 Kb) · 4369862.jpg (182.9 Kb) · 9270216.jpg (117.0 Kb) · 3433495.jpg (137.1 Kb) · 8436180.jpg (188.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Лилия_ГДата: Среда, 06.01.2016, 20:14 | Сообщение # 974
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
С Рождеством, милая, чудесная Наташа!
Светлой радости твоему нежному сердцу в этот прекрасный праздник!


Сообщение отредактировал Лилия_Г - Среда, 06.01.2016, 20:59
 
ЧайкаДата: Среда, 06.01.2016, 20:21 | Сообщение # 975
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Натуся, спасибо за фото, за настроение, которое передают эти фото,
я будто бы с вами!

Прикрепления: 0409428.jpg (118.0 Kb)


Одинокая Чайка
 
Марина_СДата: Четверг, 07.01.2016, 00:31 | Сообщение # 976
Кактус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Милые, всех с рождеством, пусть всем приснится счастья, ведь в рождественские ночки каждый сон вещий!
 
Светлана_ФДата: Четверг, 07.01.2016, 02:52 | Сообщение # 977
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Наташа, дорогие обитатели форума, прекрасные, чистые люди! Всех-всех поздравляю с Рождеством Христовым!!! Пусть придёт к вам в дом мир, радость,тепло и любовь!!! Пусть наполнятся ваши сердца тихим светом и нежностью!!! Друзья мои, храни вас Господь!
 
Елена_РаДата: Четверг, 07.01.2016, 09:47 | Сообщение # 978
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 07.01.2016, 23:40 | Сообщение # 979
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Лилия_ГЧайкаМарина_ССветлана_ФЕлена_Ра, спасибо родные что вы со мной, мне так радостно что вы есть и желаю вам самого чудного от Бога в каждый дом.
         Вчера весь вечер общалась с родными, попила чай пока они не уснули и посмотрела письма через телефон. Когда началась служба по телеку храма все мои уснул, сидя на полу чтоб не уснуть смотрела до полчетвертого утра и в конце даже клевала носом но выдержала. Помолилась каждому что было здоровье, коснулась подушку тут же уснула и до десяти утра спала крепко. Встала потому что уже все шуршали готовились завтракать, а я после всех поела манты из тыквы и кофе с тортиком из волшебной коробочки - сказочно было вкусно. Потом всех поздравила с рождеством пока горела свече у икон, а когда все вышли на улицу стало тихо аж попугайчики спали и я включила комп посмотреть письма. От каждого так приятно читать сообщение до слез радостно, даже получила фотки с лета от дяди Сергея из Тольятти когда я была у деда в Самаре и так скучно стало по родным. Снова хочу вернутся в тот миг, но деда больше не обнять и когда понимаешь это до слез сжимается в душе.
У нас как должно рождественские морозы на улице, они забегали в дом чтоб погреться и снова морозили свои носы. А я не рисковала ведь и так болят ноги с шеей, пообщалась спокойно в инете. Немного помечтала о чуде про дорого человека души, все ровно сердце любит и надеется о встречи с ним. Сегодня небо открытое для всех желаний, так что Бог выполнить в течение всего года и главное хочу чтоб все были здоровы. Хочу еще покататься верхом на коне, весной побывать в Московском храме у Св.Матроны потрогать рукой и летом совершит прыжок  с парашютом. Мечтаю свою семью в новой квартире создать, чтоб ноги не болели и руки лучше слушались меня. Вот такие смешные мечты мои, а ваши есть? Ведь сегодня надо все говорить в слух чтоб ангелы с Богом поймали и исполняли все у каждого.
Весь вечер общалась с родными, приехала сестра снова с дочками и была детская дискотека. Сначала пили чай с тортиком за большим столом, они нам показывали модные танцы по всему дому и даже елочку чуть не перевернули. А потом весело пофоткались около елочки, от такого шума пернатые были в шоке и когда гости уехали они чирикали что им пора спать. Да я тоже аж мало спала тоже засыпаю, так что пойду попью чай и на бок лягу. А вы пишите как встретили рождество и смотрите какую сделала фотку, вам типа такую надо? На душе немного легче стало, хотя были за весь день моменты хотела плакать и старалась не показывать слезы. За весь пост я не ругалась слава Богу, но два раза впадала в уныние и до сих пор кажется не так. А что не знаю не радует, хотя стыдно что так чую с родными и охота только молча наблюдать за всеми. Простите за мою слабость и пусть Бог бережет вас.
                
Прикрепления: 9065549.jpg (63.0 Kb) · 1632504.jpg (946.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЧайкаДата: Пятница, 08.01.2016, 18:23 | Сообщение # 980
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Натуся! Ты права! Самое большое желание, чтобы были здоровы любимые и родные люди! А дальше мы и сами сможем все совершить, когда на душе мир и благодать божья. Всем друзьям сайта желаю, чтобы их мечты исполнились, даже самые невероятные. Люблю вас!

Одинокая Чайка

Сообщение отредактировал Чайка - Пятница, 08.01.2016, 18:24
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 08.01.2016, 23:00 | Сообщение # 981
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Чайка, спасибо родная душа, очень радостно что ты есть и по пять раз читаю твои стихи. Успехов в этом году по чаще и душевного любви.
  Вчера я еще не отключила комп мужики уснули, только светил свет на кухне потому что мама готовила фарш на манты и я успела попить чай мама все шуршала. Только прикоснулась я подушку сразу уснула, сны не помню потому что проснулась не сама и опять для меня рано. Но встала с улыбкой не показывала свое недомогание, после пыталась с Кириллом поиграть и пообщаться как год назад. Но фиг он очень эмоциональный стал, да еще не воспитанный и мирное общение получилось лишь три минуты. Так что пока они собирались домой я почти молчала, очень жаль что он изменился в поведение и перестал быть ласковым как год назад. Конечно я его очень люблю и поэтому заплакала что он даже пока не сказал, а раньше все обнимал каждый час.
Все когда вышли на улицу я выключила телег помолится чтоб было хорошая дорога, а мама с ними уехала до магазина и у меня стала полная тишина. Погуляла я часик по инету, почитала все письма отвечая и не успела придти мама домой звонит друг Артур В. что едут с женой из Уфы. Мимо нас в Пермь домой и зайдут к нам пообщаться, так что мы засуетились что бордак в доме. Сделали визуальную уборку, разбросали по углам самое большое и я немного попила чай для настроение. Приехали они зашли легко в дом на коляске, пообщались весело и попили чай с перожинками. Они поделились что ездили в центр ребенка, очень хотят малыша и хоть искусственно будут рады. За столом наговорится не могли, ведь много у нас общего знакомы давно и радости не описать что Бог послал их в этот день. Кое как расстались через три часа, пофоткались около елочки и сейчас приятная тоска в душе. Хочу пока не усну дописать стих, который начала днем и утром чтоб было чудо. Брат оставил нам собаку потому что у него аллергия, так что у нас теперь больше друзей в доме и мама часто выходит с ней гулять.
Прикрепления: 7572094.jpg (258.5 Kb) · 7973284.gif (43.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЧайкаДата: Суббота, 09.01.2016, 10:11 | Сообщение # 982
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline

Добавлено (09.01.2016, 10:11)
---------------------------------------------


Одинокая Чайка
 
Елена_РаДата: Суббота, 09.01.2016, 10:11 | Сообщение # 983
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната, поздравляю с Днём рождения! Желаю благополучия и верных друзей, здоровья и радости!
Прикрепления: 1945306.jpg (812.9 Kb)


я из Новокузнецка
 
ЧайкаДата: Суббота, 09.01.2016, 10:22 | Сообщение # 984
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline

Добавлено (09.01.2016, 10:22)
---------------------------------------------


Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 10.01.2016, 03:02 | Сообщение # 985
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_РаЧайка, спасибо мои хорошие smile не описать как приятно
  Ой вчера перед тем как уснуть начались приятные звонки, но я все ровно дописала от души стих и поставила его ТУТ чтоб вы читали. Легла на диван смотрела сказку про рождество, загадала чудные желание и уснула крепка. Видела сон как сижу на лавочке и всякие люди подходили знакомится со мной, но один остался рядом обнял меня. Резко отчего то проснулась около десяти утра и начались звонки с смсками до пяти вечера, мама топила днем баню. С утра зашла соседка Зина заняла у нас денег и даже не поздравила я была в шоке, но махнула рукой на нее ведь у богатых свои тараканы. Пока топилась баня мама стирала, а какое белью высыхало я складывала в кучки и отвечала на звонки по двум телефоном. Так что было не до компа весь день, лишь на сотовые поздравили около восемьдесят любимых людей и в баню лишь ушли шестом часу. Выходила из бани на небе было море звезд яркие, казалось каждая мигала мне как друзья с родними которые у Бога сейчас и так захотелось всех обнять.
Заходим в дом не спеша, а у нас полный дом родными с гостями и делали салаты накрывали стол. А дети тихо играли свои куклы, пернатые тоже были в шоке и я долго не мгла понять что происходить. Когда все накрыли на стол поздравили меня с мамой, подарили постельное романтичное белье и домашние шорты с майкой в ней можно даже спать или гулять по дому. Много подарили гели с шампунями, еще немного денег и куплю клавиатуру с модными штанами чтоб весной гулять. Гости долго не седели потому что детям надо спать и они завтра едут в Ижевск свои. Каникулы пролетели как миг, а так ждала день рождение очень и не ожидала что много друзей. С родними успели сфоткатся у елочки, но получились не все в кадре потому что уже одевались и быстро все уехали по домам.
Я зашла лишь на одноклассники так лишь сообщение было более двести от друзей, а уж под фотку я даже запуталась и почти так же на других сайтах не говоря о своем. А самое дорогое поздравление простите от милого друга, можно сказать он почти исполнил мое желание смотрите ТУТ и конечно каждый меня от души порадовали. Теперь я очень счастливая что вы есть, простите что сегодня поздно написала тут. Сначала была проблема с инетом, но всем вроде смогла ответить от души и даже в чате для меня Ната включала песни. А потом часик отдохнула от компа хотя хотела не долго попить, но мама заняла комп смотрела свое и как только она легла уснула. Потому что устала гостями и еще был приступ у нее болел живет, так что сейчас храп даже не слышу песни которые под нос поют чтоб не уснут. Вот какое счастье вы каждый подарил мне, сумели согреть своим теплом мою душу и то что вы далеко от меня живете не страшно ведь в душе рядом. Даже кто не пониманием своим обидел поздравил смс, было очень приятно и Бог пусть вам даст счастье с здоровьем за ваше доброе сердце. Немного еще почитаю ваши сообщение и пойду на бок, по пути попью сок чтоб спать сладко.
Прикрепления: 6510864.gif (14.8 Kb) · 9315187.jpg (148.3 Kb) · 5418395.gif (36.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 10.01.2016, 23:08 | Сообщение # 986
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
    Почти всю ночь отвечала на ваши поздравление, так что попила сок в темноте и счастливая легла спать думая о вас. А проснулась уже двенадцатом часу, но полчаса еще нежилась на диване и захотела очень кушать встала быстро оделась. Поела суп и кофе с тортиком, не торопилась наслаждаясь вкусным кофе из Москвы. Потом мама сидела за компом пела караоке, но с трудом инет падал и очень долго не включался. В это время я с Шуриком общалась он был на воле, садился на подушку и с песнями качала его как люльку.
Потом посидела немного за компом пообщалась, погуляла по сайтам ждала сообщение и не хотела не чем заниматься. Настроение было сонное хотя не спалось, немного недомогала по женски и погода весь день была как вечер. Комп быстро достал, да еще проголодалась и пошла на кухню. Покушала вкусно и весь день ем торт с какао, а там все смотрела телег и качалась на мяче. Вдруг пришла смс от незнакомого человека, я была в шоке кто меня хочет посватать и думает что я такая наивная на любого парня готовая. Уже достали мне такие фокусы, тем более мое сердечко уже любит и не пугает что он далеко от меня.
К вечеру пришла тетя Люся пообщаться, они стали выбирать семена на весну и пернатые все чирикали над ними. Когда все закончит попью чай и буду смотреть телег пока не усну, если что зайду через сотовый потому что не охота за компом. Может потому что приятная тоска в душе, ведь завтра уже всем на работу и я тоже хочу поставить задачи перед собой. Начала буду рано вставать чтоб много успевать, делать зарядки два раза в день и успевать много писать картин. Это до весны планы, но весной добиться сертификат поехать в центр реабилитации и найти учеников учится рисовать. Еще в феврале будет фестиваль сайтов, так что готовьтесь активна общаться у нас и выставлять свои работы. Чтоб жюри знали что сайт нужный не только мне, да сайт уже два раза победил и хочет еще.  А на лето пока план секрет, ведь далеко и на весну много планов.
                          
Прикрепления: 1795526.jpg (37.2 Kb) · 7449855.gif (52.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:12 | Сообщение # 987
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
       Вчера попила чай у телека, кино понравилось и я три часа смотрела его. Чтоб не уснуть заглядывала в инет, окончание фильма очень замерла и когда спряталась под одеяло сразу крепка уснула до одиннадцати утра. Долга лежала не хотела вставать потому что недомогала, но мама спросила что приснилось и сказала что я хохотала чуть ли не плача. А я так не вспомнила сон за весь день, просто смотрела телег что попало и на все было лень. Один раз пообщалась по телефону и поиграла собакой, а к вечеру села за комп узнать новости. Еще раз понедельник узнала статистику сайта,  у нас на сайте за неделю с 4 января по 10 января и было_ 675 из всех стран подробности смотрите в новостях ТУТ.
Потом мама ушла на день рождения дяде Мише брату, так что мы с пернатыми включили радио чат и расслабляли мозги. Но я без дел долго не умею, сделала в кучку фото праздников и загрузила двадцать штук ТУТ самые лучшие. Под фото можно писать свое мнение, а если есть свои фотки давайте к вам поставим и порадуем друзей сайта. Сегодня не хочу много писать, мысли грустные немного думаю о друзей и жаль что праздники долго ждала чтоб больше пообщаться. Эх, не всю удалось как хотела, так что дождусь маму и покушаю чтоб спалось. А пока ее нет мысленно потанцую в чате чтоб убрать грусть, пообщаюсь кто напишет потому что кому пишу не до меня и просто многим не важно со мной беседовать. Я уже так привыкаю к таким ответа, а кому нужна пишут сами и теряют меня если полдня нет в сети.
Вот такой грустный был понедельник, даже солнца не было один снег и на сайте снег кружиться. А у вас как? надеюсь лучше чем мой, главное чтоб вы не болели и не завидуйте другим тогда точно будем здоровые. Завтра найду про одну женщину как она перестала болеть, я хочу так же немного взять уроков и научить вас попробовать. Первое я всех люблю как Бог учил душой, не хранить в сердце обиды и как можешь делай другим добро. Мне радостно когда вы улыбаетесь в ответь, когда хоть раз в день есть новость от вас и становиться тепло в душе когда я вам просто так нужна.
Обнимаю и простите кому надоела я.
Прикрепления: 0328885.png (270.8 Kb) · 5116561.gif (45.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 12.01.2016, 22:44 | Сообщение # 988
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
          Пока мамы не было быстро нашла про эту женщину, поставила за маму ТУТ читайте и пишите что думаете. Только добавила тут же пришла мама, протопила печку и накормила очень вкусно меня. Сытая только коснулась подушку сразу уснула до утра, соскочила с дивана мама уже не спала и удивилась что рано встала хотя было уже десять. А я хотела быстро позавтракать заняться делом, но после вкусного кофе еще больше приболела и весь день провалялось с телефоном на диванах. Лишь к вечеру силой пообедала, стала немного легче чувствовать себя и села за комп помочь девчатам добавить на сайт. Вот знакомтесь с подругой Мариной С. читайте ТУТ и пишите чтоб появилось общение, это главная цель нашего сайта.
Пока я копошилась в компе мама ушла до магазина, от работы даже все болячки прошли и легко включила радио чат поднимая настроение. А завтра даже если не будет настроение придется улыбаться, потому что с колясочниками будем собираться в деревне Гондыре и отметим новый год с рождеством. Мама с утра уже везде звонила договаривалась с машинами и их колясочников больше уговаривала ехать, так что не так просто собраться с ними. Может поэтому мне легче общаться с здоровыми или активными, но сайт мой для всех чтоб была доброта на земле и главное мир со всеми людьми.
Что то очень быстро мама сходила по магазинам, говорить что мороз пришел и завтра тогда не знаю в чем ехать. Мое радио стало тихо потому что мама включила телег, но все ровно хотелось танцевать под классную музыку и старалась не думать о грустном. Набросала тут про день тупой, общалась кто писал и потом быстро покушала чтоб пораньше лечь спать. А то завтра трудный день ожидается и сегодня не хорошо чувствую себя, лишь на душе стало легче. Потому что когда лежала много думала о жизни и стала себе говорить все я добиваюсь с первого класса, а что эти годы раскисла?. Все опять беру себя в руки из всех сил и все планы о чем мечтала исполню, ведь первый класс я тоже не как все пошла. Так что держитесь все Наташка не остановится не у каких порогов, а просто отдыхала немного и теперь продолжаю идти в перед по жизни. И вам тоже желаю так же, еще полюбите себя.
                    
Прикрепления: 6941692.gif (34.3 Kb) · 0875899.png (249.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЧайкаДата: Вторник, 12.01.2016, 22:57 | Сообщение # 989
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Удачи! Пусть все планы воплотятся в жизнь! А ещё, мне понравилось, что надо полюбить себя...

Прикрепления: 9219116.jpg (72.6 Kb)


Одинокая Чайка
 
Лилия_ГДата: Вторник, 12.01.2016, 23:20 | Сообщение # 990
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline


У тебя все получится, Наташа! Я в тебя верю!
Прикрепления: 2294012.jpg (15.8 Kb)


Сообщение отредактировал Лилия_Г - Вторник, 12.01.2016, 23:16
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.