Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Светик_СДата: Среда, 13.01.2016, 00:43 | Сообщение # 991
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодчина!Не унывай!Вся хандра временная! wink !
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 14.01.2016, 01:10 | Сообщение # 992
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Чайка, милая, это главное полюби себя как ты хочешь чтоб любили тебя и мир станет ярче на много. спасибо за шоколадку.
Лилия_Г, спасибо за веру, я тогда большую цель поставлю чтоб ваши надежды в меня сбылись, а еще ты очень красивая и ласковая душа чую.
Светик_С, спасибо хорошая, давно тебя не видела и очень соскучилась. Пиши какие события у тебя и как дети?

       Вчера вроде рано легла чем обычно, но почему то все ровно не выспалась видела чужую свадьбу и была в печали почему не знаю. Проснулась под же чем хотела, мама делала салат вкусный новый (рецепт завтра дам) и я просто наблюдала за ней ждала ее помощи. Планировали еще успеть покрасит волосы, но с телефонными звонками получилось тихо с салатом и успели лишь просто помыть да одеться. Когда катилась по кухни мимо стола до умывальника успела съесть крошку манника, думая вымоюсь и тогда успею попить кофе с вкуснятиной. Но не тут то было к часу уже подъехала газель к дому, они забрали всех Куеднских колясочников и за нами заехали. Все салаты со мной загрузили очень быстро, так что лишь по дороге поняли что забыли фотоаппарат и теперь буду ждать когда мне скинуть.
Встретили нас теплыми улыбками в новом доме культуры, для колясочников прямо условия как своем доме от вешалки до туалета все по правилам и красивая елочка сразу подняла настроение. Сначала нам оказали очень интересное представление с нами играми, а потом дед мороз с снегурочкой учили нас весело танцевать вокруг елочки и показали ценку из фильма про собаку с динамитом. От такого смеха кое как успокоились, сфоткались все у елки и пошли за праздничный стол большой. Кушали за интересными разговорами и еще немного с нами шуточно играли застольные игры. Компания собралась дружная что даже без музыки не заметили как прошло три часа, только я правда устала потому что эти дни болела и через силу улыбалась шутила со всеми. Все вышли на улицу дружно и еще пожгли бенгальские огоньки. Обратная дорога показалась веселее и намного быстрее хотя уже было темно. Очень хороший нас возил водитель Володя первый раз, он каждому из нас помог в машину и так же на руках в коляску. Так что мама сегодня отдохнула в этом плане, но как руководитель устала и довольная что больше собралось на колясках.    
А когда приехали на улице мороз веселый, немного постояла на улице собаками пообщалась и зашла веселая в дом. Затопили печку чтоб было тепло, переоделись свои любимые одежды и покушали вкусную кашу. Зашла в инет сразу на свои сайт, а тут теплое сообщение для нас читайте ТУТ и пишите Нине что в вашей душе. Думала что быстро смогу написать свой день, но убежала по делу а мама заняла комп и полчаса ждала потому что уже она клевала носом. Ну думаю вы тоже уснули сладка, посмотрю все сайты и тоже бухну видеть любимую улыбку. Еще хочу сказать что уже надоели сообщением гадание, для меня это большой грех и не знаю как еще это объяснить. Лучше верьте Богу и любите все вокруг, а я вас.
         
 
Прикрепления: 6935807.gif (5.0 Kb) · 8584807.gif (293.9 Kb) · 6615532.jpg (17.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Четверг, 14.01.2016, 11:43 | Сообщение # 993
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 15.01.2016, 02:27 | Сообщение # 994
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Ра, спасибо милая и ты будь счастливая и очень веселая.
       Вчера долго пообщалась с подругой из Самары, аж спать легла около трех часов и еще сколько времени на диване с молитвами общалась с Богом пока не уснула. Проснулась в десять от шума, мама вышла в туалет и такса с Шуриком по человечески прям как дети плакали. Сначала я не поняв что такое испугалась, соскочила на пол и успокоила всех ревунов. Пока одевалась мама приготовила кофе и накормила кота Фиму чтоб попросить его на улицу, а потом отпустила Шурика на волю. Так что мы Шуриком завтракали, он картошку ел из губ моих и было очень приятно что иногда подходить ко мне. Потом я смотрела кино по телеку о рождестве, Шурик как всегда ходил на полу и мама снова вышла на улицу за дровами. Буквально минуту смотрю за Шуриком где он и вдруг он доходить до такси собаки, я на коленях чтоб быстрее за Шуриком прогоняя руками от собаки. А этот хитрый Шурик мне за это еще пальцы клевать, хорошо что собака испугалась моего крика и не поняла что надо поймать Шурика за голову. В это время пришла мама и веником на Шурика пока не улетел на место, после такого кое как заманили его в клетку.
Успокоилась немного от такой комедии и села за комп ожидая теплое письмо, но зря надеялась на чудо. Погуляла по инету искала ответы на свои вопросы всякие, подругам ответила на сообщение и ждала итоги конкурса снежинка на одном сайте. Нашла интересную тему про праздник христиан добавила для вас  ТУТ, чтоб все знали историю Христа нашего и наше поколения. Не хотела долго сидеть за компом, но получилось как то три часа и не смогла зарегистрировать маму чтоб немного работала. Так что не довольная ушла от компа, сделала немного упражнение для спины и пока мама готовила чай варила кашу я пообщалась по телефону с подругой Ниной из далека. Так разговорились с ней что не заметили как пролетело полтора часа, у меня только был вечер шесть а у нее около одиннадцати и пожелала ей добрых снов пошла кушать.
Мимо коробки волшебной я так не прошла, достала очень вкусную конфету к чаю и ела даже смаковала не спеша. В этот момент мама села за комп, а я смотрела все программы по первой и даже все надоело по телеку. Немного подурели собакой Лорой как дети хохотали, она отбирала у меня платочек из рук и пока я не поймаю бегала вокруг меня дразнила. Даже устали руки правда говоря за ней гоняться, остановила увела ее в туалет чтоб не нафурила и привязала ее под порогом. Еще попили чай перед сном и мама сделала мне сметану с фруктами очень вкусно, поела как кошка языком не спеша. 
Снова села за комп посмотрела итоги, но среди победителей меня нет и минуту я погрустила что не везет мне. Махнула рукой на мелкие призы, вздохнула сказав что год начался и подарки будут крупнее. А еще благодаря конкурсам люди узнают про сайт, многие остаются тут и общаются с нами. Пока писала тут про день за одно общалась Мишей Ц. про то что дни каждый день другие, потому что он уверял что у него одно и тоже. Слава Богу я смогла дать понят что даже утро всегда разное, ведь жизнь как вода бежит и мысли каждое утро по разному. Тем более кто каждый день гуляет хоть до работы хоть до магазина дни разные, я вот дома всегда почти и то дни не похожие. Сегодня тоже особый тем что настроила себя на победу в судьбе, просто до крещения всегда тяжело от дурных людей потому что гадают и путают мои мысли. Еще попросила Бога помочь разобраться в людях, т.е. кто врет мне не заметно исчезнет и придут другие кто от души со мной. С такими мыслями легче сегодня, ведь я знаю что живу около Бога и все получиться у меня в этот год. Пока писала настало 15 января день обретение мощей Серафимушки, Он для меня любим как Матронушка подружка и хочу поздравит вас пусть Они помогают вам милые. У меня все уснули крепка, отключу посмотрев комп и тоже бухнусь на диван.
             
Прикрепления: 0277430.jpg (13.2 Kb) · 0473931.gif (27.3 Kb) · 5764575.gif (37.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Пятница, 15.01.2016, 10:20 | Сообщение # 995
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот какой длинный-длинный день у тебя опять был! Читаю, как жизнь... я подумала, а если мне описать свой день?! Хватит двух-трёх предложений... целый день, что-то делаешь, шебуршишь как мышь, а на деле и написать особо нечего. Встала в 6 утра, как всегда (муж встаёт рано, чтобы пораньше выехать из дома и успеть до пробок проскочить на работу), покормила мужа, погуляла с собакой и покормила собаку, убралась в квартире, сходила в магазин, сготовила ужин, погуляла с собакой, покормила собаку, встретила мужа и покормила его и, всё... день закончился. Перед сном пообщалась с подругой, которая в понедельник схоронила свекровь, а во вторник мужа... оказывается, бывает и так. Я это поняла 15 лет назад, когда умерла бабушка, а через неделю погибла мама.
Нет таких слов, наверное, которые могут пережить потерю родного, близкого человека. Прекрасно понимаю подругу, что эту пустоту ничем невозможно заполнить, с этим просто надо научится жить.
19 лет назад я потеряла любимого человека и эта пустота так и осталась пустотой рядом со мной.
Ладно, не будем о грустном! Жизнь продолжается и надо жить, не смотря ни на что!
Я смотрю, в вашем шумном семействе прибавление - Лора!!! Собака в доме - радость! Нет более преданного и верного существа, которое тебя любит, просто любит и всё!!! Просто за то, что ты есть!
Таксы - собаки со сложным характером. У меня есть несколько знакомых таксятников, с которыми общаемся и вместе гуляем. Среди такс есть вредные))), просто вреднючие))), с характером, с капризами.
Но они весёлые, затейники.
Я читала все твои описания, но не писала сама, т.к. просто не было сил. Все эти грустные события, как-то подорвали душевный настрой и не хотелось никому портить настроение!
Накопилось тысячу дел. Хорошо, что работа начнётся с 18 числа и есть время собраться с мыслями и поделать все дела - закончился срок банковской карты, какие-то проблемы с онлайн-банком, с интернетом проблемы и ещё куча всяких мелких дел, которые надо порешать мне.
Я привезла тебе много фотографий твоего любимого города - Санкт Петербурга. Где их лучше разместить? Может, придумаешь такую страничку на форуме?? И мы бы там размещали фотографии разных любимых городов и мест.
Желаю тебе, Ната, чтобы пришли к тебе те, кто от ДУШИ с тобой! И пусть всё будет ХОРОШО!!!


Ура!!!!!!!!!!!!!!Нашлось!!!
 
Лилия_ГДата: Пятница, 15.01.2016, 12:34 | Сообщение # 996
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда очень радуюсь, что у тебя такие близкие отношения с Богом, тому, что ты так доверяешь Ему все свои переживания. Это очень хорошо, поэтому у тебя душа такая красивая и видишь во всем добро и радость! Отличный настрой на год, Наташа - на победы и исполнение всего задуманного, многим стоит поучиться у тебя такому оптимизму! Дай Бог, чтобы все, чего желаешь, сбылось! Поздравляю тебя и всех посетителей сайта с Праздником! Божией помощи всем!
                                               
Прикрепления: 4018488.jpg (240.1 Kb)


Сообщение отредактировал Лилия_Г - Пятница, 15.01.2016, 12:35
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 15.01.2016, 23:30 | Сообщение # 997
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная моя теплая снегурочка, спасибо что нашла силы и время написать нам, я с тобой переживала за твою душу. Да, надо жить не смотря на утерю, им там легче когда мы радуемся жизни и всегда с нами. А собаку мы взяли ради брата, если найдем хозяйку отдадим ведь тяжело маме и она как ребенок надо много внимание. Про любимый город есть тема ТУТ, попробуй добавь если не получиться помогу и большое спасибо твоему мужу.
Лилия_Г, хорошая спасибо за теплые слова, а без Бога просто нет счастья и Его святые помогают нам если веришь душой и просишь с милостью. Если мы делаем добро людям то Бог дарить нам победу в душе.

Почти всю ночь просидела за компом общаясь в чате, но в три стало холодно плечам и скорей выключила комп спряталась под одеялом. Немного подумала обо всех чтоб Бог дал здоровье и не заметно уснула до утра. Вроде выспалась хорошо, но весь день была как погода вялая и без дел просто сидела на диване. После завтрака общались с Шуриком пока он не зашел в клетку, потом с улицы прибежала такса Лора и более трех часов дурела со мной на диване. Тут же кот пытался ко мне на колени, но Лора его гоняла по дому и был шум до неба. Мама все искала информацию про цветы в инете, только выходила иногда с Лорой на улицу и не заметила как весь день улетел.
Когда вышла из инета побрызгала все цветы водой и сами пообедали уже  к вечеру, мы так привыкли кушать не по времени. Уже к вечеру зашла на сайт посмотреть кто написал, ответила всем хорошим друзьям и немного решила добавить новые фотки. Пару фоток папку семью добавила, а потом ТУТ смотрите  природу до нового года было у нас около дома. А теперь много снегу у нас, но все ровно мама убирает снег чтоб мне проехать и вам если приедете к нам то на коляске легко прямо до икон. Пока поработала захотела ужинать, все свернула на компе и сходила до кухни чтоб перед сном не кушать.
Вот поела вкусно тушеную капусту, чай с конфетой и довольная села на пол поиграть собакой. Она счастливая с улицы бегала по дому, прыгала мне на колени и вдруг неожиданно бах мне по зубу головой. Не удержалась от ужасной боли заплакала, мама скорей дала таблетки и не двигалась сидела час посмотрела телег. Этот зуб в детстве был сломанный когда падала с дивана и когда не погода иногда болел, а в 2010 году поставили коронку на него. Так что долго было больно во рту, а сейчас будто только поставили коронку и мне его не удаляли потому что была киста опасно. Вот так закончилась пятница слезами, долго не буду сегодня у компа потому что с зубом не приятно и настроение как во сне наверное от таблетки. Хочу пожелать вам теплых выходных и будьте осторожные, а главное не обманывайте любимых людей.
они пошли готовить подарки на 2017 год
Прикрепления: 1271840.gif (24.8 Kb) · 3781265.png (5.8 Kb) · 4585958.gif (10.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Суббота, 16.01.2016, 01:02 | Сообщение # 998
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрых и спокойных снов тебе, Наташа! Пусть ангелы охраняют их и утром ты проснёшься с хорошим настроением на целый день!
Завтра напишу тебе об Исакиевском соборе, историю его постройки и об архитекторе, который создал это чудо! И вставлю фотографии.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:32 | Сообщение # 999
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо милая, но сегодня ночь была испытанием. А в храме хочу побывать, когда я в таких храмах мне кажется что в раю и гордость за Россию что она красивая благодаря тем кто ее творить.
     Общалась с друзьями на сайтах и так же написала стих новый, ТУТ добавила для вас. Пожелала приятных снов и пошла укладываться спать, в комнате уже стало темно. Легла с не комфортом животе, но уснула на два часа и резко проснулась на горшок. Так промучилась более часа пока мама не напоила святой водой, сладка уснула до двенадцати дня и немного позавтракала снова было не приятно полчаса. Весь день просидела на диване наблюдая за Шуриком и ела орехи крупные, стало легче села за комп пообщаться. Все сайты посмотрела отвечая кто писал, собирала фотки в папку кто высылал после того как встречались с клубом и не заметила как пролетели два часа за компом. Мама с собакой вышли на улицу приготовили дрова в баню, а я посидела в тишине пернатые уснули и посмотрела за окном как в дали пряталось солнце. Небо было как акварель пролитое, дома темные похожие на горы и казалось что там очень холодно. Так хочу чтоб этом старом заброшенном домике через дорогу появились соседи, или такую то площадку для детей сделали и может тогда мне интереснее было жить. А то уже с 2001 года там как лесу у баба яги, а летом там бомжи качуют или пацаны с сигаретами и мы все боимся пожара.
Когда зашла мама попили чай и я весь вечер смотрела первый канал, потому что было очень интересно. Да еще отдохнула от компа и от своих дурных дум просто смеялась. А уж к ночи захотелось кушать очень, попросила маму отварить рожки с маслом и мороженое с чаем подняло настроение. Только от теплой печи захотелось спать, но не успела дописать позвонил племянник поиграли они с мамой в инете и кое-как распрощались до завтра. Я включила радио чат общаясь писала быстро с веселыми эмоциями, потому что самое трудное уже прошло и теперь жду лишь счастье. Год только начался а у меня купили две картины, это хороший знак для художника и растет желание больше писать картины для настроение. Ну ладно немного пообщаюсь кто напишет и пойду отдыхать от бури, а вы пишите о себе, да читайте новый стих.
                         
Прикрепления: 2969502.gif (22.0 Kb) · 6595870.gif (6.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЧайкаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 10:58 | Сообщение # 1000
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший день! Но пусть животик больше не ворчит... Очень понравились твои размышления о том, что ты видела за окном... Ты романтик и добрая душа! А ещё в тебе, независимо от времени суток, независимо от того чем ты занимаешься, всегда живет художник!!! Это здорово!

Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:38 | Сообщение # 1001
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Чайка, спасибо родная душа, но только жаль парням моя романтика не нужна и стихи пишу для них зря от души, душе потом легче..
      Ночью опять долго не спалось,хотя отключила комп с телеком и в темноте просидела около часа глядя в окно. Помечтала с молитвой о чуде и незаметно все же уснула, видела приятный сон общение с далеким другом у реки. Мы давно не общаемся поэтому сон показался странный, ведь даже забыла его лицо не говоря руки и сон остался в душе на весь день. Проснулась веселая и смешно стало что мама была уже у компа играла ферму, чтоб у племянника что то купить, потому что он звонил просил ее. Вот все утро она бегала топила баню и за компом кормила кур и т.д.. Когда накормила меня завтраком с кофем начала красить мне волосы и мне за комп не хотелось весь день, хотя дядя Вова купил в Перми холсты надо было перекинуть деньги. Но сказала что вечером скину после бани и занялась подготовкой одежды чистую. Время быстро пролетело надо было уж идти, мама одела меня как кулему и немного погуляли у дома фоткала меня чтоб показать какая у нас зима. Через пятнадцати минут очень замерзла потому что у нас было -24 мороза, казалось каждая моя клетка тела дрожало как осенний лист на кусту и бегом забежали в баню с Лорой. А собака на удивлению даже на полок уселась, мама три раза сдавала пар жару и ей было пофиг так замерзла.
Очень хорошо помылись не спеша, мама одела меня и посадила в холодный предбанник на кресло. Мы с Лорой сидели довольные в ожидание маму домывалась, я так расслабилась даже чуть не уснула и не заметила что уже пора домой. До дому быстро пробежали не успел замерзнут нос, дома уже истопилась печь и попили чай я засмотрелась кино индийское с именем Наташа. Только название не поняла почему "Воздушный змей" если влюбленные погибли под водой, так было интересно аж маму не слышала и за комп села лишь уже семь вечера. Скинула деньги как обещала дяде и стала гулять по инету отвечая всем, получила файл с сказками моего друга Толи К. чтоб добавить на сайт. Хотя этот файл мне послала его мама Валя потому что Толи уже с 2009 года нет, так что начну завтра первую сказку показывать вам и постараемся чтоб Россия не забыла его художественное слово. Мы с ним друзья с детства и планировали своим искусством удивить мир, нас не пугали пороги трудности.
Пока мама стряпает пельмешки я пообщаюсь на сайте, а потом поем и буду смотреть телег пока не усну. Сейчас пишу тут и смеюсь над пернатыми с мамой, они маме не дают слушать новости чирикают. Мама им говорить тише, а Шурик отвечает что такое и смотрит на меня чтоб я пела песни. Так было около полчаса весело пока мама не переключила, пора стало Шурику спать и он громка чирикал просил закрыть его. Вот такое было воскресение быстрое, фото зимы поставлю на днях и увидите какая у нас красивая зима. А вот какая я сейчас после бани, хотя не получилось как хотелось белой и буду потом еще красить. Пишите как ваши дни и здоровье надеюсь крепкое?
 
Прикрепления: 6649355.gif (26.8 Kb) · 6719542.jpg (95.0 Kb) · 2744315.jpg (93.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 17.01.2016, 23:32 | Сообщение # 1002
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошенькая-хорошенькая!!!!! С этим цветом совсем девочка и глаза очень выразительные! На этом фото получилась кокетливая)!
Было очень любопытно читать про вашу сегодняшнюю баню коллективную))). Даже Лору приобщили к русской бане! так смотришь, она у вас станет заядлым любителем бани  и ещё париться начнёт с веником!!! Надо ещё вашу банду попугайскую, кота и собаку главную тоже завербовать в вашу банную секту))). Тогда про вас можно будет кино снимать!
Когда я была маленькая, мы по выходным ходили в баню, а перед этим всегда лепили пельмени, а после бани, немного отдохнув, ели эти самые вкусные в моей жизни пельмени, кто с чем, кто со сметаной, кто с уксусом, кто с маслом. И все было так хорошо, и казалось, что так будет всегда.
Люблю читать описание твоих дней...
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 18.01.2016, 21:22 | Сообщение # 1003
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо милая за комплименты, от парней не получила не слова давно и очень приятно от тебя. Твое сообщение читала маме и смеялись на весь дом как представили все в бане, опыты будем делать когда приедешь.
    Вчера отключила все свое на компе и побежала кушать пельмешки с уксусом, перед сном послушали по телеку рассуждение про веру в Бога Христа.Телег отключился сам когда мы были уже под одеялом и быстро я не заметно уснула. Видела интересный сон про тетю Иру Р. мамину одноклассницу, но не запомнила потому что резко проснулась от удара Лоры и испугалась ее. Они с мамой ходили за дровами и она очень шустрая бегом ко мне на диван, мама привязала отругав ее. Но я лежала еще полчаса наблюдая за всеми, было очень много смешных звуков и я слушала Лора ныла, Груша чирикала громка, а Шурик под одеялом хихикал. Когда я наслушалась встала из под одеяла, было немного прохладно и быстро оделась чтоб завтракать кашу. Позавтракала наблюдала за Шуриком на воле, он упрямо лез к собаке и когда поймали в клетку я села за комп.
Быстро посмотрев новости на сайтах и уточнила сколь было  у нас на сайте за неделю с 11 января по 17 января,  было_ 1730 из всех стран. Это прямо очень круто и приятно что вам весело у нас, буду работать дальше с настроением для вас. Вот как вчера обещала создала теплую тему сказки, читайте ТУТ с настроением и пишите как вас задела сказка душу. Для меня каждая его сказка как наяву, каждый раз кажется это было со мной и помню его точно Деда Мороза голос.
За окном весь день буран, но слава Богу настроение не портилось и нет боли в ногах. Только мама часто выходила убирала снег с тропочки, хотела сходить до магазина но буран пугал ее и даже машин не было на дороге. Завтра очень большой праздник крещение Господня, а кто не знает точно о нем читайте ТУТ и пишите какие чудеса были у вас этот праздник. Наработалась за сайтом отошла от компа отдыхать, потому что писем тоже не было и первой тоже писать было не охота уже. Как пообедала вкусные пельмешки решила отдохнут умно, в флешку закачали кино которые посоветовали друзья "барышня крестьянка" и настроение быстро поднялось от доброго фильма. Даже не заметила как прошло полтора часа, думаю в душе я такая же веселая озорная и дедуля в детстве называл меня барышня всегда.
После фильма потянуло меня на поэзию хорошо обдумав жизнь, хорошо что комп это время был свободен и я за час стих написала что в душе. Поставила его ТУТ для вас не для похвалы, а просто поделиться какие стихи когда люблю и стихами мечтаю на любовь. Вроде день был хороший и плодотворный в творчестве, вечер быстро наступил не заметно и на улице темно холодно. Хочу всех поздравить с крещением и пообщаться в инете, перед сном посмотрю телег может найду интересное.
           
Прикрепления: 2771742.jpg (7.6 Kb) · 0871461.jpg (76.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 18.01.2016, 22:38 | Сообщение # 1004
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень грустное стихотворение у тебя получилось, грустное, но от души...
А я в субботу поеду в Переславль Залесский в источнике преподобного Никиты купаться. Каждый год туда езжу на Крещенскую неделю.. Получаю заряд на целый год. Там такая природа душевная, огромное Плещеево озеро, храмы и монастыри. Источник пользуется популярностью, но купаются не все, в основном за водой приезжают.
Завтра фотографии петербурга выложу. Муж на флешку их сбросит и я их размещу на твоём форуме. А в субботу пофотографирую Переславль Залесский, тоже потом покажу тебе.
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 19.01.2016, 21:55 | Сообщение # 1005
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо за стих, грустный потому что скучаю по нем и жду хоть письмо, но эмоции не выдерживаю ожидание. А фото очень буду рада любоваться, спасибо мужу.
Вечер попила чай с конфеткой, приготовилась спать и немного пообщалась в инете через сотовый сидя на полу нажимая палочкой. Стала засыпать прыгнула од одеяло и уснула раньше мамы не мешало даже телег с светом. Увидела нежный добрый сон даже весь день в душе было радостно, молодой человек красивый говорил нежные слова и то что я нужна на всегда какая есть.
Проснулась маме поделилась про сон и неожиданно вышло на час солнце, еще больше захотелось летать. После вкусного кофе с мороженым счастливая стала всем писать поздравительные смски, какие были номера всем разные написала и получила много ответов радостных. Долгожданная смска еще больше согрела душу, даже не могу описать эмоции счастье и потом ноги даже легче ходили по дому.
Потом долго наблюдала как Шура был в клетке и с Лорой дурели как дети, много от радости было шуму. Когда мы ушли на кухню обедать Лора с нами, то Шурик как человек звал чмокая Лору и хохотал когда та прибегала к нему. Пообедала села за комп ответила всем письма и добавила свою картину которую написала тот год смотрите ТУТ и пишите под фото мнение очень жду. А завтра добавлю как субботу гуляли, потому что сегодня хочу пообщаться и просто послушать музыку. Настроение романтичное охота помечтать, на улице хотя мороз и многие говорят что зимой спит любовь. А моя мне кажется все больше растет, хочу творить новое для всех и танцевать на ногах. Как и думала что в крещение моей душе легче, ведь все черты ушли подальше и лишь ангелы всегда с нами от Бога в помощь.
Весь вечер слушаю тихонько музыку и смех Шурика как человека, ворчал сам над собой смехом. А мама сначала уехала на прорубь купаться, так приехала очень счастливая с шумом делилась эмоциями и даже уши было больно. Но очень рада за нее настрой жизни, только я боюсь не смогу преодолеть холод если мне на улице не по себе и люблю жару как у моря. Немного отдохнула мама от эмоции, пришла соседка Люся повидаться и они ушли до магазина за молоком. Мы немного прибавили музыку и с настроением пишу тут, вечер пролетел очень быстро.
Вот вам загадка почему думаете надо было сделать мне такую фотку и именно с вилкой в руке? Когда узнала задание то долго смеялась, ведь мои руки очень бойкие и даже камера не всегда ловила вилку. Подумайте хорошо и напишите, а я завтра расскажу ответ. Пообщаюсь пока мамы нет дома, потом попью какао и уже там не знаю что будет. Еще раз поздравляю с моим любимым праздником, больше успевайте общаться радовать друзей и звоните чаще кого любите. Близкий человек намного лучше чем игра на сайте, тем более у каждого жизнь размером своя и потом нет возможностей пообщаться кого любил душой. Это я поняла когда ушли друзья на небо, удалила все игры в которые глупо тыкала носом и теперь пытаюсь каждого обогреть хотя б словом.

   
Прикрепления: 9750632.gif (31.4 Kb) · 6966247.gif (262.3 Kb) · 1910430.jpg (193.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
IrokДата: Среда, 20.01.2016, 18:43 | Сообщение # 1006
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Ну вот!!! Уже вилку начала держать в руке wink .  Нельзя сравнивать игру с друзьями так как в игры можно и с ними по играть тоже а не только одна... А насчет общения то и при играх тоже можно общаться. А то кто умер и не успел вдоволь по общаться не вини себя. Люди к сожалению не живут вечно... Кто-то уходит рано а кто-то поздно. У всех своя судьба.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 20.01.2016, 22:46 | Сообщение # 1007
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Irok, спасибо, я держала в руках раньше, но только не долго и не так как надо. А по поводу игрушек в инете то я хорошо знаю что время уходить в некуда зря, многие игры только мышкой сделаны и портятся  глаза. Ну еще для детей это болезнь, очень нервные благодаря им и главное забыли про настольные игры лото с домином. Для меня общение с друзьями самое главное и стараюсь всем подарить радости пока живу.....
   Вчера попила чай очень захотела спать, сама все постелила и быстро уснула нахохотавшийся вперед мамы. Видела яркий добрый сон, но подробности не помню о чем и проснулась раньше чем прежде мама еще дремала. В тихоря сходила на горшок пообщалась шепотом с Грушей, позанималась мячом зарядкой и только одела штаны мама встала. Пока убирали постель пришла мамина знакомая в гости, так что все позавтракали не спеша за беседой и не заметно прошло полтора часа. Потом взяла телефон и пообщалась кому дозвонилась, с друзьями еще быстрее время пролетела и до компа дошла лишь к 4 часам дня.
Весь день был плохой интернет, но кое как посмотрела отвечая письма и нервы не выдержали ушла до вечера от компа. Попила чай с манником который мама испекла, выпила две пол литровой кружки чая и довольная смотрела телевизор. Поглядывая как мама убирала елочку на улицу, игрушек стало больше и пришлось положить коробку которая пришла из Москвы от снегурочки. Вечер пришел очень быстро за окном темно, села еще за комп ответила на сообщение и быстро пока был инет загрузила ТУТ фото когда я до бани гуляла. Смотрите как много у нас снега, а сегодня весь еще падал и мама выходила грести тропочки.
Сейчас немного поделала рамочки на фото, хотела еще загрузить про наших питомцев фото и не смогла из за инета. Может завтра будет лучше поставлю и посмеетесь вместе с нами надеюсь на мнение. Допишу надеюсь успею сохранить, попью чай еще и зайду пообщаться через телефон. А вы пишите что нового у вас и о чем ваши думы в душе с головой. Пусть хранит вас Бог, а ангелы помогают.
              
Прикрепления: 3828833.gif (9.1 Kb) · 1842572.jpg (804.6 Kb) · 6881028.gif (35.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
IrokДата: Четверг, 21.01.2016, 14:44 | Сообщение # 1008
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Глаза можно испортить чем угодно а не только играми. Главное глаза портятся не из-за игр а потому что сидишь долго за монитором. я вообще долго по любому не могу сидеть за монитором у меня начинает голова болеть а в игры играю ради разнообразия.  Если честно сказать, то и телефоны сотовые очень вредят человеку, но он все равно продолжает им  пользоваться и разговаривать по долгу....
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 21.01.2016, 21:40 | Сообщение # 1009
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Irok, вы когда играете мышкой кроме монитора не видите не чего, а еще потом психи начинаются и в голове пустота я знаю потому что год играла. По телефону общаюсь потому что все друзья далеко и теперь не знаю как без него, ведь это счастье что по России бесплатно есть.
   
  Когда ушла от компа маме сказала поедем весной Москву Матроне, если ты не поедешь буду искать волонтера на неделю и должна я в этот год побывать там. А план надо делать уже сейчас точный, ведь в 2012 году сказала что поеду в июне Питер и у меня получилось благодаря друзьям. Теперь так же сделаю план года подробно, главное не как мечта будет а задача и тогда я все смогу добиться. После чая села за телефон и проболтала до полтретьего ночи, очень замерзла залезла под одеяло. Помолилась о всех чтоб дал Бог здоровье и уснула сладко до утра.
Хорошо выспалась до одиннадцати с яркими снами, но сон не помню подробно и на душе легче хотя много дум в голове. После завтрака сражу зашла в инет скопировала все фотки от Светы Ф. из Питера и помогла ей добавить на сайт ТУТ смотрите сами. Как будто я снова там побывала, от такой красоты душа радовалась ведь Питер город сказка и от поездки одни радости остались в душе. Света мне их снова напомнила как было вчера прогулки и не захотелось откладывать загрузку фото на сайт, а фотоаппарат классный чудо смог подарит.
От компа устала немного, позанималась мячом зарядкой как только умела и захотела кушать очень. Мама пожарила картошку с чаем манник, не спеша поела и позвонила подруге Нине Д. пока она не уснула. Весь час говорили на все темы, еще поделилась как я училась и рассказала сколь у нас снегу. А то она почти не бывает на улице, тем более зимой и у них эту зиму почти нет снега. Наговорилась пожелав ей сладких снов потому что у нее уже почти ночь, у нас разное время на шесть часов и успеваем общаться. Потом снова села за комп ответила на письма, еще загрузила три фотки ТУТ про кота с собакой смотрите и надеюсь подниму настроение вам пишите. Вот еще салатик который мы делали недавно, смотрите ТУТ советую очень вкусный и легкий зубам.
Пока писала тут и вставляла фото приходила соседка Люся, они общались с мамой о многом. Пернатые тихо пели красиво потому что по телеку пели песни, очень люблю такой звук попугайный и кажется мир на земле. Инете общаться было не с кем и я тогда добавила еще сказку у Толи, читайте ТУТ она любимая у меня. Может кто напишет почему я ее люблю или просто свои эмоции, просто хочу чтоб его мама читала и гордилась им. А я уже горда что он меня любил, есть еще стихи у него обо мне и старая фотка где мы были на празднике еще детьми.
Вот опять день пролетел не заметно, надо пить чай перед сном и снимать ботинки любимые. Так что если не усну еще сяду за комп пообщаться и есть важное дело написать статью в газету, просто днем у меня мысли летают. А ночью много интересное думаю самой на удивление, даже стихи легче пишутся и чую как ангел рядом часто обнимает меня. А вы о чем думаете ночью?
                             
Прикрепления: 0479578.gif (58.9 Kb) · 6857416.gif (16.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 21.01.2016, 22:04 | Сообщение # 1010
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, я бы тебя могла встретить в Москве. Только вот у нас в доме ничего не приспособлено для колясочников... надо, что-то придумать.
 
IrokДата: Пятница, 22.01.2016, 12:03 | Сообщение # 1011
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Да это так ведут себя игроманы а я так не психую насчет игр... А ты на каком таком тарифе сидишь что все бесплатно???
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 22.01.2016, 23:37 | Сообщение # 1012
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная моя спасибо, очень приятно но знай таких строгих требования мне не надо, я живу как все обычных условиях и не переживай так сильно. Коляска у меня только на расстояние, а так слава Богу ноги топают за руки и еще маму надо уговорить на поездку-эх.
Irok, этой связи нет уже на мтсе, но очень удобно за 150 рублей звоню по всей россии и с 1гб инета не истрачиваю за месяц.

  Вчера думала быстро попью чай и буду писать статью, но планировать бесполезно. Пока мама готовила чай я позанималась мячом шутила над всеми, покушать получилось быстро с большой кружкой чая и все ровно не успела мама заняла комп играть. Сказала не долго, а получилось два часа и я чуть не уснула на полу. Хотя после чая подурели с Лорой на весь дом, приготовила одежду на утро чтоб не ползать и много думала о судьбе что чуть не заплакала. Наверное просто опять стало жаль себя, а может просто устала и хочу какие то перемены. Наконец комп стал свободный заглянула на сайте все уже ушли, дождалась тишину и дописала статью про встречу с клубом. Довольная еще раз заглянула на сайты ожидая сообщение, улыбнулась что один написал и выключила комп ушла на диван.
Почти всю ночь плохо спали то кот орал на улицу, потом собака каждый час и лишь под утро уснула крепка. Проснулась лишь к обеду мама уже приготовила завтрак, быстро встала потому что было много идей и немного заработать копейки. Но после каши немного чувствовала себя плохо и полежала около часа на диване, стало полегче пошла за работу и настроение поднялось от интересных заданий. Ведь мне не главное деньги, но чтоб за телефон оплатить и занятие не однообразное получается. Сделала не большой отдых позвонил друг и рассказал какая погода под Питером, а я сказала что у нас солнце весь день. Потом еще часик поработала и мама сварила пельмешки на обед, даже все оставила как есть убежала кушать.
Отдохнула немного от компа пообщалась с пернатыми, они глядя друг на друга переговаривались и глядя на них было очень смешно. Когда снова сила за комп поставила пока десять фоток на наш сайт ТУТ с клубом новый год, а завтра добавлю на тот сайт у клуба. Кто может там тоже сделайте регистрацию для количество, потому что я его тоже отправляю часто на конкурсы и на нем работаю хотя записан на маме. Между делом общалась на сайтах кто писал, но к восьми часам опять устала от компа и пошла пить чай с кашей.
Хорошо покушала не спеша, позвонила другу с которым давно не общалась и разочаровалась что он стал холодный ко мне. Махнула рукой зашла в инет через сотовый, пообщалась пока комп был занят и друзья подняли настроение. Вот протопилась печь и пришла зевота в гости, потому что еще ночь была не очень. Так что немного пообщаюсь и убегу на подушку смотреть сны, а то сил мало. А вы пишите как прошла неделя? Какие планы на выходные?
               
Прикрепления: 5267543.gif (52.7 Kb) · 2876148.gif (1.15 Mb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 23.01.2016, 23:31 | Сообщение # 1013
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Долго в инете общалась на всех сайтах и не хотелось спать мечталось, хотелось сделать что то доброе. Но в голову лишь пришла помолиться, отключила комп и тихо добралась до дивана. На диване пока раздевалась попросила у Бога всем здоровье, поблагодарила что есть друг который в душе и сладко уснула глядя в небо из окна. Утром около восьми сквозь сон слышу как мама говорила с племянников по скайпу, но очень хотелось спать снова крепка уснула до полдвенадцатого дня и только открыла глаза пришла от друга нежная смс с добрым утром. Ответила ему сразу и запела веселые песни, потому что хорошо знать что ты нужна. А мама гладя на меня улыбалась готовила завтрак, напекла вкусные оладушки и сфоткала для вас.
После завтрака три часа очень быстро улетели, пообщалась с пернатыми пока у них не настал тихий час и сделала порядок в своем комоде. Там что только нет у меня, а главное все важное для моей чистоты и по пути намазала руки весь день нюхала. Кое-как мама собралась до магазина за молоком ушла, а я сидела за компом глядя в окно и смеялась слезами радостно наблюдая за детворой. Они дурили со снегом парни с девочками около девяти человек, а слезы потому что вспомнила свое детство с братом была такая же банда и не замечали что я бегать не могла. Приходили домой мокрые от снега, бывало много синяков везде и такие счастливые даже не описать словами.
Посмотрела за ними пока не ушли и снова занялась делом на сайте, вот ТУТ добавила я фото как мы встречались с колясочниками. Смотрите все какие были мероприятия и пишите нам свое мнение, правда последние года мы редко собираемся и многие кто уехал из района, а кто на неба. Пока грузила фото пришла мама с кучей ниток для кружков, с продуктами вкусных и пришлось все дела свернуть на время. Потом мама искала ролики учится новое связать, а я дурила с пернатыми и с Лорой весело хохотала на весь дом. А теперь счастливая дописываю про день, думаю почему людям дни кажутся одноатомными скучными и не пытаются что то поменять даже хоть мысли свои. У меня даже каждое утро разное не смотря на день, ведь я зимой всегда дома сижу и всегда мысли разные за весь день.
Ну ладно не буду сегодня грузиться мыслями ведь как друг сказал я прекрасная, у меня правда от такого не громкого слова выросли крылья и весь день то пою то смеюсь задорно. Вот смотрите фото дня с утра я была такая же мартышка, а потом радостная завтракала оладушки с кофем и вам оставила на настроение угощаю с маслом. Весь вечер плохой инет, но надеюсь успею сохранить сообщение и пообщаться часик до сна. А то очень интересно как была ваша суббота, надеюсь не заболели и зря не унывали?


Прикрепления: 4543487.jpg (65.7 Kb) · 8822887.jpg (45.6 Kb) · 7802348.jpg (156.6 Kb) · 4420313.jpg (135.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 24.01.2016, 00:21 | Сообщение # 1014
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, Наталья, какие у вас шикарные оладушки!!! Сколько бы я не пыталась, у меня такие не получаются! Получаются худенькие, страшненькие))).
Я сегодня ездила в Переславль Залесский купаться в источнике преподобного Никиты. К сожалению фото не сделали - забыли радиоаппарат дома. Я искупалась, получила такое духовное наслаждение, хотя вода замёрзла  и мне пришлось разбивать лёд палкой.
Чувствую такую благодать сегодня, хотя вчера и позавчера помирала - приступ реактивного панкреатита. Поэтому о таких шикарных оладушках только мечтаю).
Написали в храме, где находятся мощи Александра Невского, записочки о здравие и поставили свечки.
http://za7verst.ru/blog....-01-270
Посмотришь о городе информацию.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 21:11 | Сообщение # 1015
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, благодарим от души за твои сердечные молитвы, очень красивом месте ты была рада за тебя и мама те дни мучилась болью в животе. Вы у меня почти в одни дни болеете, умоляю не болеть больше вы нужны мне и больше радуйтесь жизни.
   Вот просидела я до ночи за компом пока мама вязала, а потом около трех стало холодно затопили печь и стали пить чай с шоколадкой. На меня даже ночью напал смех как в цирке, наверное это думаю от ваших молитв мне легко и жить хочу летая. Так вот после чая легла спать, а мама ждала печь снова вязала у телека и смотрела старое интересное кино. А я только коснулась подушку тот же уснула, но через два часа проснулась по делу и тогда вместе с мамой уснули до утра. Спала хорошо вроде без снов, утром слышу нежный голос мамы кофе готово и давай одену ботинки пойду в магазины. Ну я весело кое-как встала и быстро оделась, позавтракали за веселым столом. Мама созвонилась соседкой и умоталась по селу за подарками, а я с своими домашними друзьями стала веселится. Пока загружался комп пели свое что знаем, а потом включили радио чат до неба и кайфовали под нежную музыку. Только интернет падал часто ломал наш кайф, но мы упертые дожидались музыку и дальше под музыку чирикали смеялись. Еще заметила что Шурик любит песню белые розы, когда поет она то он интересно чирикает и важные сидит на палочки.
Полдня не заметно пролетело, мама ходила более трех часов и позвонила уточнить какую лучше купить клавиатуру. Пришлось остановиться на простой такой же, а беспроводная дорогая очень и все ровно она только на подставке стоить у меня. Просто эта самая первая клавиатура уже не отмываются пятна и кнопки проваливаются или очень тугие стали, а мой носик больно работать. Сначала испытала ее эту клавиатуру, не привычно с запахом пластмассы новой и немного меньше чем старая с 2007 года. Потом посмотрела новые штаны за деньги которые подарили в ДР мне, очень классные мама купила и модную рубашку теплую. С ромашками кофты не нашла не говоря о платьях, буду ждать весны думаю найду о чем мечтаю.
Налюбовалась одеждой пошли кушать, а как поела вкусно прилегла около пернатых пообщаться и стала вспоминала как отдыхала осенью в санатории. Приятные воспоминали согрели душу, особенно по утрам ловила красивых глаз взгляд приносило много радостей и с такими мыслями на часик уснула. Разбудил смешным голосом Шурик чтоб я не трогала его тряпочку, видно рука сама ее ловила и он возмущался что это его не трогай. Встала пошла снова за комп не могла нарадоваться новой клавиатуры, сразу ответила на приятное письмо от друга и немного было не привычные кнопочки. Так что привыкаю снова носом к новой вещи, только еще запах новой пластмассы и такая веселая белая как те годы. Вечером пришла соседка Люся и все птицы обрадовались на весь дом, как дети расшумелись рассказывали свое. А я дописываю тут надеюсь смогу без проблем сохранить, а то сегодня тоже инет падает часто и если что пообщаюсь потом. Перед сном попью чай и счастливая лягу спать, а то зевота покоя не дает. Завтра классный праздник день студента и Татьянын день Ангела хочу поздравить, а еще помню что какой я была студенькой. На самом деле это счастливые годы, особенно когда училась в училище очно и всегда вспоминаю как было весело. А вы поделитесь как училище? и удачной вам рабочей недели, главное не ловите простуду!
       
Прикрепления: 6517632.gif (69.0 Kb) · 0781679.jpg (64.0 Kb) · 8331635.jpg (187.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЧайкаДата: Понедельник, 25.01.2016, 17:26 | Сообщение # 1016
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Натуся! С обновками тебя поздравляю... Особенно клавиатура была нужна и  я рада, что приобрели! Ты - умница, быстро освоишь все и носику твоему облегчение... В общем, троекратное "ура!" всем вашим событиям и хорошему дню. Пусть никто не болеет. Всем кто меня знает большой привет!!!

Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 25.01.2016, 21:24 | Сообщение # 1017
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Чайка, спасибо родная, уже кажется привыкла клавиатуре и штаны новые натянула, довольная очень. А то что умная это от вашей любви, мысленно посылаю тепло и радости чтоб утром улыбалась.
     Вчера ушла пить чай и засмотрелась на два часа кино смешное про рождество, мама уже уснула после фильма началась научная программа. Лучше б не видела ее даже пять минут навел мне грусть в душу, потому что я верю в Бога одного и хочу лишь верить в прекрасное мире. А тут какая та наука все показывать лишь плохое, пока была реклама быстро отключила и легла молилась о помощи людям. Слезами уснула и вижу дурной сон будто я с другом пошла на спектакль, но он все время не разговаривал со мной. Когда пошли домой говорю ему что догадываюсь почему не общаешься, это твоя девушка приказала чтоб не общался и он лишь мотнул головой что все правда. Вздохнула от души даже проснулась, посидела на диване полчаса и пошла сразу завтракать рассказывая маме про сон. Подумали как то странно все может быть, может я весь день переживала но не показывала маме эмоции и весь день общалась с пернатыми.
Когда дождалась согреется вода в титане мама вымыла меня, одела новые штаны с давно забытой кофтой и стало очень хорошо не хотела даже двигаться. Посидел на диване наблюдая за всеми и захотелось обедать уж в четыре часа дня, чтоб не замараться мама покормила ложкой. А потом качали ролики на флешку про учебу вязать, но повязала она не долго потому что ее одноклассница Таня М. пригласила на день рождение и она протопила печку чтоб мы не замерзли. Накормила всех нас кашей, кое-как нашла что лучше одеть и ушла уже к вечеру темно. Конечно закрыла нас на замок чтоб быть спокойнее, а мы знаем что закрытие включаем громка музыку и стараюсь не о чем не думать.
Так еще смешно когда села за стол посмотрела сотовый, тыкала он оказался сел еще днем и думаю мама будет переживать раньше придет домой. Еще весь вечер дурил инет кое-как общалась и слушала радио чат с друзьями, работать не стала кроме на своем сайте. Уточнила сколь было за неделю даже от радости слеза на глазах, давно не было  у нас на сайте за неделю с 18 января по 24 января  было_ 2831 из всех стран и если кому интересно подробности ТУТ смотрите. А что интереснее больше было из германии, даже не знаю кто полюбил сайт и очень благодарна всем что не забываете.
Пока мамы нет дома пообщаюсь кто напишет, мои домашние друзья спять даже при музыке и дома жара как летом. А когда придет мама попью чай и лягу на диван мечтать, только такие передачи больше не буду смотреть. Ведь я очень мнительная близко сердцу беру, может даже по этому нежное слово от парня для меня огонь в душе и если б каждый день подкидывали они по полену даже одному я б многое достигла. Но мой огонек как все могут тушиться при ветре большим, а когда огонек мал болею в печале и лишь надежда дает силы. Думаю это у всех так кто от души любить, так что не поддавайтесь наукам помогайте жить друг другу нежными словами и тогда земля будет благодарить нас даря нам уют.
                     
Прикрепления: 7271463.gif (50.9 Kb) · 2192632.gif (11.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 27.01.2016, 00:05 | Сообщение # 1018
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
       Вчера дождалась маму уже около двенадцати, я уже не знала с кем общаться и кто мне писала наводил на душу уныние. Как пришла мама все от радости подняли шум соскучились, всеми она пообщалась уложила спать и меня напоила вкусным чаем с кексом. Потом она вязала не хотелось спать и слушали беседу нашего Вовы Путина, от умных речей я уснула до утра. А утром мама уже снова вязала, но как я встала быстро состряпала капустные пельмешки и пока одевалась завтрак был готовый. Полдня прошло с пернатыми волнистыми, мама хотела Макара поймать полечит лапки и не смогла он выскочил из клетки стал летать. Вот пока не надурились не зашли к себе, а Шурик был весь день у себя наговаривая всякие слова  и лишь после двух наступила тишина.
Я села за комп всем ответила на сообщение и занялась работой на сайтах, добавила ТУТ сказки у Толика читайте. Пока добавляла замерзла очень, все свернула за компом и неожиданно на скайп позвонил дядя Вова из перми. Поговорила с ним весело и пошла кушать рыбку с картошку вареную. Наелась классно чай с конфетой и прилипла к телеку смотрела все что попало, но понравилась передача про клоуна карандаша Олега Попова. Очень всегда любила  цирк вот и притягивает одна доброта, а он еще красива сказал про Россию тоже как я любя душой. За телеком пролетели три часа конечно устала, но за компом была мама и я всеми живыми друзьями общалась.
А как только освободился компа быстро ответила всем и добавила вам одну фотку  ТУТ, чтоб вы подумали на что похоже облако. Хотя это  было летом снятое фото, просто нашла у мамы в телефоне и захотелось с вами пошутить играя. А я потом вам напишу какие были мои мысли на первый взгляд, а пока интересно ваше идеи и посмеяться с вами чтоб грипп не поймал нас. А вы знаете что до лето осталось 125 дней, это же даже дает силы жить с радостью и надеется что мы все сумеем. Но пока гуляет грипп по земле больше смейтесь даже над собой, позвоните тем кто радует вашу душу и кто рядом не забывайте всегда хвалить его за любое дело чтоб улыбался.
Молю чтоб Бог уберег вас от любой боли, но только не думайте что я хочу стать святой и живу как все мечтами. Думаю каждый верить в Бога по своему, а когда навязывают уча как верить меня только загоняют в уныние и хочется плакать от не понимание. Так было вчера пока мамы не было учили жить, даже ушла от компа чтоб голове стало легче и знаю одно что святой быть я не достойна. Тем более я живу обычной жизнью и все мне интересно, даже книги люблю на все темы. А сегодня до сих пор с мамой нам весело, пернатые беседуют на своем и Шурик то типа плачет, а то хихикает. Попью чай с конфетой и лягу на диван, приглашаю со мной.
                         
Прикрепления: 5616468.jpg (59.8 Kb) · 9493086.png (72.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Среда, 27.01.2016, 00:35 | Сообщение # 1019
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не хочу святую Наташу!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу Наташу нашу, земную, смешную, умную, грустную, радостную, настоящую, влюбляющуюся, дурачащуюся с со своим зоопарком, сладкоежку, фантазёрку, мечтательницу, романтичную, модницу, кокетку, талантливую, выдумщицу, нашу Наташку из  плоти и крови!!!
 
Елена_РаДата: Среда, 27.01.2016, 09:08 | Сообщение # 1020
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Облачко похоже на голубя :)

я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 27.01.2016, 21:32 | Сообщение # 1021
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная и названая мама, я счастлива что вам нужна и легко жить.
Елена_Ра, милая спасибо, тоже подумала на птицу, только на курицу и думаю мысли похожие.

      Вечер пообщалась хорошо с друзьями и пошла пить чай с конфетами, засмотрелась фильмом до трех ночи. А как коснулась подушку сразу уснула, утром почти полдвенадцатого проснулась с улыбкой и было яркое как весной солнце. За завтраком вспомнила что сегодня день ангела Нины и быстро словами поздравила маму, мне было приятно что она мне улыбнулась. После завтра подурели на полу с мамой и Лора с нами валялась, лишь пернатые в клетках громка чирикала просили свободу. Хотела выйти на улицу все утро, все какие то дела заставили передумать и еще мама сказала там мороз. Тогда включила комп около четырех дня, сразу добавила для вас ТУТ информацию про храм где меня крестили и поздравила все Ниночек с днем ангела. А мама вязали и смотрела телег, часто выходила на улицу смотрела погоду. Добавила четыре фотки с приколами мамой, смотрите ТУТ и пишите свои мысли с идеями, может у вас есть такие фото.
На закате солнца я устала от компа, тем более общаться тоже было не с кем и пошла смотреть передачу про девушку на коляске. Но через полчаса переключили на фильм Ладога и весь вечер смотрела, а сама не могла дождаться когда перестает боль в голове. Как полегчало стала дурить на мяче, но мы уже заметили как я громко хихикаю то Лора лает на меня и нам это забавно повторяли баловать. Потом поужинали мамины пирожки из мясо, притихли смотрели передачу про бабушку и неожиданно пришла соседка Люся все кто был дома подняли шум. Что потом над собой хохотали долго, они стали общаться о своем и я решила писать тут пораньше чтоб потом попью чай. Думаю раньше лечь спать, а то после боли в голове плохо себя чую и лучше не буду себя мучить.
А как у вас дела с настроением, не поддаетесь гриппу и о чем мечтаете? Вот нашла картинку которая подходить ко мне, хочу такую цветную жизнь себе и для вас друзья. Тем более у художников нет краски черной, особенно у позитивных и которые любят жить.
                   
Прикрепления: 0937548.gif (16.6 Kb) · 0758941.jpg (35.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЧайкаДата: Четверг, 28.01.2016, 08:24 | Сообщение # 1022
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за пожелание разноцветной и счастливой жизни! Фото очень понравились. Люди, умеющие шутить и веселиться, несмотря на всякие обстоятельства, кажутся очень близкими и родными...

Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 28.01.2016, 20:13 | Сообщение # 1023
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Чайка, родная рада тебе, мы все тут на сайте веселые и любим шути. Надеюсь у тебя уже теплее дома?
     А я вчера хоть раньше легла спать, но все ровно много раз просыпалась по делу из за чая и уснула с музыкой по телеку. А когда ночью просыпалось в комнату святила луна и было очень светло не пришлось будить маму, Луна такая красивая попросила передать тепло другу. Рано утром в семь разбудил звонок маме Кирилл, он слезами говорил бабушка не хочу в садик и мама уговаривала его по телефону. Я слушала ее снова уснула до полдесятого утра, выспалась улыбалась себе и сделала зарядку перед тем как одеться. Но с домашними делами все ровно завтракали как обычно к двенадцати дням, потом дурили с друзьями домашними и Шурика мама выкупала как в ванне тарелочке. А потом сама сходила в душ и весь день вязала красоту. Смотрела на нее я да заодно в инете весело общалась и помогла Кате С. добавить ТУТ фото, смотрите какая красота. Ну там немного устала пошла двигаться, а то спина болит часто и многие зря думают что я всегда у компа.
Напрыгалась мячом, пообедала немного и подурела собакой с котом. Снова чай попила с коржиком, в телефоне потыкалась и стало темно лишь комп светил. А за компом играла мама колхоз и ей было не важно что делаю, но пришла соседка Люся забрала ее до магазина. Долго думала чем заняться на сайте, но ко мне пришла лень или мысли были приятные отложила все на завтра и общаться было не с кем решила в тишине тут написать. Когда придем мама отойти от компа, попью еще чай и может перед сном загляну через сотовый. Просто когда она играет не дождаться комп, я эти дни очень устаю за день и хочу раньше вставать по утрам.
Вот у нас настоящая зима пришла холодами, два раза в день топим печь сегодня и думаю это хорошо не развивается грипп противный. Хотя вчера много раз чихнула думая голова болит от него, но слава Богу сегодня нормальная с утра и очень озорная аж летать хотелось. Сейчас сижу слышу лишь шум компа мои все задремали, но как мама появиться шум будет до неба и полчаса всегда успокаиваются как детсаде. Такие у нас забавы в доме, а что у вас нового в жизни с душой и как боритесь с гриппом? Говорят что он скоро уйдет от нас, так что терпите всей силой и больше радуйтесь жизни. По себе знаю что любая болезнь боится смех и желание жить.
                        
Прикрепления: 3263217.gif (52.8 Kb) · 8986377.jpg (41.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 28.01.2016, 21:28 | Сообщение # 1024
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас весна... не знаешь, радоваться или совсем наоборот... по мне так пусть лучше мороз настоящий и снег! Вчера зима ещё пыталась удержать свои позиции и изо всех сил цеплялась за город, но не выдержала натиска весны и на время (надеюсь) оставила свои позиции. И началось...
Давление на улице понизилось, сугробы начали оседать, на дорогах откуда ни возьмись появилась грязь, словно трактора её натаскали с поля и Москва приняла свой привычный, "зимний" вид - сыро, грязно, пасмурно, сопливо и безнадёжно...
Сапоги сразу стали похожи на себя, т.е. мокрые, замурзанные и с белёсым налётом от вечных реагентов и в них уже с трудом угадывались симпатичные сапожки, которые по утрам начищал мне муж и я два-три дня ходила в сверкающей обуви.
Сегодня с утра пошёл дождик, именно, ДОЖДИК - еле заметный, мелкий-мелкий.
К вечеру это уже был ДОЖДЬ, он так тарабанил по карнизу, что казалось, карниз вот-вот отвалится...
С вечерней прогулки пришли мы с собакой мокрые и местами грязные.
Мы с ним сейчас вдвоём коротаем наше вынужденное одиночество, наш главный в доме мужчина срочно выехал в Украину, серьёзно заболела его мать, моя свекровь. Проблемы с сердцем оказались не шуткой и их не удалось пережить как всегда дома (как делала раньше свекровь), вопрос встал об установке кардиостимулятора(((. И вот теперь мой муж проявляет там невероятные способности, терпение, выносливость и прочие его таланты, чтобы победить медицинских чиновников, врачей, свою маму, проблему тотального дефицита лекарственных препаратов и всего прочего, что необходимо в этом случае... пока ничего не понятно, чем всё закончится и хватит ли ему денег, т.к. цены там выкатывают такие, что у нас за эту сумму можно установить три кардиостимулятора...
Вот такие у нас дела - весна, високосный год, решение проблем и надежда на лучшее!!!
Про грипп даже как-то некогда думать... только каждый раз думаю - надо купить марлевую повязку и опять забываю... авось Бог милует...
Пусть всех вас милует Господь от болезней, проблем, напастей и прочего, что мешает нам быть счастливыми!
 
ЧайкаДата: Пятница, 29.01.2016, 11:24 | Сообщение # 1025
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Днем все нормально, тепло... Это, наверное, у меня организм такой... холод вечерами не переносит совсем... вроде батареи хорошо греют. Да ладно, переживем! Все будет хорошо!

Светлана_Ф, Спасибо за пожелания!!! Пусть всё-всё наладится... Это самое важное - здоровье близких... тогда как на крылышках летаешь... Желаю вам такого полёта!

Ната-хозяйка, Натуся, вот тревожит то, что часто жалуешься на боли в спине... Наверно, надо менять образ жизни... поменьше в интернете сиди, хотя бы временно... иначе перейдет в хроническое... береги себя!


Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 29.01.2016, 21:30 | Сообщение # 1026
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо роднуля, главное ты не унывай держись и мужу будет легче бороться, ведь любимые люди чуют нашу поддержку. А то что год на один день больше труднее это лишь наша выдумка, что думаешь постоянно нам это ангелы дают и испытывают нас на чудо которое мы сами не ожидаем.
Чайка, ой родная творческая душа, грейся чаще чаем горячим и бегай по дому почаще. Милая, я у компа не долго сижу просто открыты все сайты чтоб в любое время написать вам ответ и не удобно всегда открывать. А болею ведь не молодею и все ровно счастливая спасибо вам.
 
   Вчера долго смотрела "поединок" умные слова В.Жериновского меня радовали и если вздуматься то он прав, из Ленина сделали выше Бога на земле. Весь вечер я потом рассуждала понятие евангелии "не сотворите себе идола выше Бога" и думаю это имелось виду про это, а Ленин в моей памяти злой человек. Но я до конца я не дослушала уснула сладко до утра, с вечера заказала мультик по триколору и голова запомнила что надо встать в девять утра. Видела страшный сон поэтому не запомнила, но встала около девяти веселая и включила тихо телег пока все спять.
Очень яркий смотрела мультик "Кот Гром и заколдованный дом" смеялась тихо, но они все ровно проснулись все и поднялся веселый шум. У нас похож на этот заколдованный дом все требуют что им надо у мамы, мама быстро всех накормила и затопила печку а то на улице снова -27 мороза может больше.
После вкусного кофе с молочным супиком я размыслила о жизни и маме рассказала что у многих друзей нет цели жизни, а меня это только тормозить достичь большего. Так что со многими буду как ребенок вести себя, а их слова не брать в сердце и всегда буду веселиться. Немного посидела за компом ответила кто написал и ушла отдыхать оставила все сайты открыто. Так что прыгала я от души на мяче до седьмого пота, аж эмоции не сдерживая смеялась громка что пернатые с мохнатыми ворчали на мена и мама с удивлением смотрела на мое детское поведение. К четырем часам пообедали все, я занималась своими руками и смотрела как сидела мама за компом до темноты.
Вечером все зашуршали своими делами и пришла соседка Люся за мамой сходить до магазина, не смотря на мороз они пошли далеко. Может правильно что гуляет надеюсь хоть давление не будет у нее, а то что рано утром было высокое и я очень переживаю за нее. Как они ушли у меня снова все притихли и стало как то даже пусто, но я села за комп писать тут за одно общаюсь на сайтах. Добавила сказку у Толи читайте ТУТ и напишите читаете ли вы детям сказки, или какие они сами читают. Ведь не одни мультики нужны малышам, я помню как мама нам читала после работы полусонная и это было радостно что мама рядом читает. А первую сказку я сама прочитала "доктор Айболит" запомнила на все жизнь, потом не могли оторвать от книг и до сих пор люблю живую книгу чтоб потом подумать. Вот такая забавная прошла пятница, хотя лишь к вечеру поняли что пятница и я заметила что дни тоже изменились как мои мысли на жизнь. Вечер посмотрю телег любимую программу "граммофон" уже двадцать лет смотрю начале года, а сама не знаю почему люблю и живу с музыкой каждый день.
                  
Прикрепления: 6660677.gif (566.8 Kb) · 8223032.gif (50.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Пятница, 29.01.2016, 22:33 | Сообщение # 1027
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё! Я теперь буду ждать чудо, которое мне готовят Ангелы!!!
Спасибо, мой Ангел Наташа!!!
И верить в сказки!
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 30.01.2016, 22:10 | Сообщение # 1028
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, молодец родная, надо верить в чудеса ведь Бог сказал буде всегда детьми и Я буду рядом. А сегодня с утра первые мысли были - кто любит себя какой он есть то это благодарный Богу за Его творение и я рада что такая.
    Вчера рано ушла от компа потому что началась любимая программа и заболел бок на спине, мама сказала что это от напряжение на мяче. Поужинала вкусно не спеша смотрела телег, под песни все пернатые по своему чирикали и хихикал Шурик как человек над всеми. Казалось у них своя тусовка на весь дом, когда закончились песни уложили всех их спать и они без разговоров уснули. А я к ночи заглянула в соц-сети через сотик, ответила кто мне пишет каждый день и пока не уснула смотрела фильм "Хищники" ужасы. Раньше я любила смотреть ужасы каждую субботу, но уж шесть лет как то равнодушная к этим фильмам и не досмотрела уснула как коснулась подушку. Утром как то сама проснулась в девать, не спеша сделала свои дела и села завтракать гороховый суп с курицей. Весь час пила кофе с пряниками и слушали как снова Шурик хихикал, а как открыли его подняли пернатые шум до неба каждый свое требовал. А Потом приехал дядя Миша повозит маму по магазинам с почтой, я не стала обращать внимание на пернатых села за комп и они через пятнадцать минут сами притихли задремали.
Инет снова дурил не знала как работать, чтоб было весело включила песни Натали альбом весь и у меня с пернатыми началась дискотека. Добавила еще две хорошие сказки у Толика К. смешные тоже время до слез, читайте ТУТ   может в ней увидите себя и напишите мнение свое. А тем более сегодня день преподобного Анатолия, житие читайте о нем ТУТ с иконами и думаю что они похожие. Вскоре пришла мама показывала что купила, еще посылку принесла с моей покупкой в инете надувную подушку на шею и потом стали обедать. Покушала смотрела телег и дядя Миша снова заехал по пути, надул мне подушку. Так я сидела на диване моя шея не уставала, не дергалась как обычно и тепло ей подушка дает.
Три час быстро прошли у телека, мама стала печку попить и я тогда заняла комп пообщаться. Хотя тоже выпила таблетку от давление, наверное днем слушала песни которые близко для души и переволновалась не заметно. Вот тихо пишу тут общаясь в чате на тему игра в инете или любовь, думаю из за игрушек люди не хотят жизнь менять и хотя им не по душе так жить. Ой эта тема глобальная даже инет у меня упал, так что тема закончилась и мне на душе классно что выкинула свои душевные мысли. Раз инет упал пошла поела курицу и чай с пряником головная боль ушла, но инет так же летал. Надеюсь допишу смогу сохранить новости дня и еще пообщаться  хоть часик перед сном, хочу узнать как ваша суббота прошла? Пишите мне все важно у друзей с которыми связана моя жизнь, а если я не звоню вам знайте что я стесняюсь помешать и не с терпением всегда жду от вас весточку. Сегодня настроение мое как зайчика и картинки нашла зайцев, еще загадка найдите на сайте моем большого зайчика?
                 
Прикрепления: 3630772.gif (72.7 Kb) · 4194667.gif (71.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 01.02.2016, 00:44 | Сообщение # 1029
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
       Вчера долго сидела за компом хотя не с кем было общаться, выключила комп еще до двух сидели с мамой у телека и потом только коснулись подушку уснули до утра. С утра у всех пернатых навели порядки в клетках, полечили Макарика лапки и дождалась когда нагреется вода в титане для для душа. Раз вчера был мороз а сегодня тепло снег за окном, то сегодня боль в голове продолжалась до вечера и даже было у меня давление даже таблетка не помогла. Перед душем неожиданно пришли знакомые люди и их друг из далека который давно года два назад покупал мою картину и передал мне пять готовых холста. Конечно же я от радости заплакала что не знакомые люди дарят мне такое, а тем более последнюю работу написала на фанере и очень радуюсь этому что работаю.
В душе немного голова перестала от приятной воды, пару минут отдохнула на диване и захотела очень кушать. После обеда села на диван смотреть кино "и шарик вернется" очень хорошее, мама одела мне на шею подушку и было очень удобно тем более он шел с двух до десяти вечера. По правде устала все тело, хотя за весь фильм много раз двигалась по комнате и покушала два раза успела. Боль в голове часто приходила и на все было лень, даже телефон не звонил. Но в душе все ровно был покой, наверное мама права что старею ведь часто болею и не что не надо стало по поводу парней.
Так что весь день был выходной для всего тело, но к ночи все ровно зашла в инет и ответила пару друзьям кто потерял меня. Сбегала съела мандарин с яйцом и теперь пишу тут чтоб вы не переживали, слава Богу боли нет везде. Все у меня уснули в доме лишь храп, я успеваю общение в чате рассуждая смысл фильма. Думаю шарик это как типа бумеранг - делай добро, а потом получишь его обратно и так я всегда живу стараюсь хоть словом помочь. Ладно не буду сегодня философствовать ведь утром первое февраля и многим  на работу веселиться в душе. Поделитесь как ваши выходные, надеюсь не поймали грипп и планы какие на неделю делитесь.
              
Прикрепления: 0175378.jpg (41.0 Kb) · 8795377.jpg (64.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 02.02.2016, 00:02 | Сообщение # 1030
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Уснула я около двух ночи потому что все уснули и не писали кто был, как только легла сразу уснула. Видела сны какие то, но не помню о чем и слезла с дивана как обычно на пол. Посидела делая гимнастику полчаса, оделась не спеша пытаясь поднят настроение и наговорила себе приятные слова. Поела кашу с чаем потому что закончилось кофе и жду пенсию, но чай тоже вкусный был с вафлями. После каши общалась долго с пернатыми и поглядывала как мама сидела за компом, хотя инет тоже плохо работал. Все ровно смогла мама добавить интересную новость про продукт который люблю с рождения, стараюсь кушать каждый день яйца и не знала чем оно полезное. А теперь тем боле буду кушать, вот читайте ТУТ чем помогает жить и кушайте тоже больше. Когда села за комп поправила что написала мама и уточнила сколь  у нас на сайте за неделю с 25 января по 31 января  было_ 818 из всех стран, это меньше чем на той и все ровно приятно. Инет мучил мои нервы почти не общалась, мама за это время испекла пирог с яблоками на весь дом вкусный запах и немного помучилась с инетом все бросила пошла до кухни.
На кухне наслаждалась вкуснятиной, а еще хохотала над пернатыми когда мама была в душе и они всякими голосами чирикали. От веселого шума я им помогала пела песню любимую, хотя немного расстроилась что сломалась у телефона зарядка и кое-как заряжаем его методом тыка попали провода. Потом снова села за комп пытаться добавить сказку у Толи К. про чудо, читайте сами родные ТУТ чтоб он там радовался и по моему сказки душу лечат. Хотела не одну добавить, но через каждую минуту инет падал и не хватало терпение. Поучилось посмотреть на сайт где мы участвовали и два раза была победа сайт, конкурс уже начался сегодня и номенацию пока свою не увидела и буду неделю ждать приглашение от них.
Все таки от инете устала и пошла отдыхать на мяче, тем более перед ужиным надо двигаться. Попрыгала весело на мече аж спотела, отдохнула пару минут ожидая маму когда закончить глажку и тогда поужинала за новым фильмом по встрой программе. Мама лежала на полу, а я захотела шоколадку и взяла ее к маме на пол. Вспомнилось как каждый выходной садились втроем кружок и делили вкусное что покупала мама. Эти счастливые года я часто вспоминаю, казалось что мы на земле самые счастливые и не представляю чтоб было если папа жил с нами. Хотя в шесть лет я помню лишь плохое, часто страх с мамиными слезами и много его крови от разбитого стекла. Нет обиды, у меня к нему лишь жалость что человек жил зря, а план был стать художником рисовал портреты и я не думая о нем стала рисовать. Вот теперь всем мои картины греют душу, а я радуюсь что нахожу у друзей такие фотки и вечером обрадовалась когда увидела у Любы Н. на страничке. Она работает в центре реабилитации в перми, а там с весны моя выставка картин и люди очень радуются им.
Вот такой прошел трудный и тут же сладкий понедельник, почти весь день мучилась с инетом без общения. Еще полчаса посижу за компом, а там надеюсь лягу спать и в голове не будут мыслей чтоб уснуть. А то у меня как на улице то солнце то метель с снегом, потом с грохотом с крыши падает как землетрясение аж сердце замирает и собаки лают от не понятия шума. Надеюсь завтра день будет лучше во всех делах и у всех нас! Пишите и звоните всем рада, а главное не болейте скоро весна...
            
Прикрепления: 4320601.gif (33.1 Kb) · 5932466.gif (120.7 Kb) · 2234283.jpg (131.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 02.02.2016, 03:36 | Сообщение # 1031
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Завтра обязательно будет лучше...  и пусть весна не вовремя, и болит отбитая при падение задница, на улице безрадостно и тоскливо, но завтра обязательно будет лучше!
Кофе с меня)))!
 
Елена_РаДата: Вторник, 02.02.2016, 17:30 | Сообщение # 1032
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А с меня шоколадка, угощайтесь)))!


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 02.02.2016, 22:22 | Сообщение # 1033
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, пусть не болит твоя попа, а наша весна еще не скоро придет и день начался с хорошим настроением.
Елена_Ра, спасибо милая, я еще такую не ела правда и все ровно ты подняла мне настроение, улыбнулась от души..
           Вчера мама помогла раздеться потому что уж два дня болит пальчик на руке, все отключили кроме холодильника от метели и мама быстро уснула захрапела. А я пока не уснула молилась пытаясь найти причину одиночества, конечно парням не нужна такая любовь как кукла беспомощная и все ровно хочется нежные слова от них. Только уже точно первая не буду идти к ним на встречу, их глупое отношение убивает сердце которое любит без причин и с такими мыслями уснула на щеке слеза. Во сне видела что хожу по своей большой квартире, именно хожу ногами и планирую где что будет стоять. Но сон прервался маминым голосом буду ли я вставать потому что ее просила разбудит, около девяти уже приехал дядя Миша занят немного денег и я на компе с книжки скинула на карточку. А мама приготовила кашу с чаем и с ним уехала чтоб снять ему, да по пути купить кофе с молоком. А еще я ей приказала купить очки, уже две недели ломала психует что не видеть и не покупала. Когда психует у нас обеих нет настроение, ведь видеть как трудно маме хуже всего на свети и надеюсь сегодня точно день будет клевый подумала я с утра.
Без мамы поела кашу и села за комп погулять пока ее нет, многие удивились что рано делаю за компом. А еще было приятно что девочка просила советы про краски, учиться хочет маслом и спрашивала как лучше. Вот пока общалась пришла мама домой вкусняшками, час отдохнула за столом и так пообщалась с пернатыми. Раз инет работал лучше успевала делать задание чтоб заработать копейку, мама протопила печку и стало жарка пошла отдохнут от компа. Но сначала на главной поставила (2 февраля Ефимий. Если солнечно — будет погожая весна Пасмурный день — жди поздних метелей. Вечером солнце при красных облаках — жди неустойчивой погоды без сильных морозов, но с метелями) в берущую страчку я буду менять часто, так что читайте..
Когда покушала села у телека, смотрела все передачи до вечера глубокого и в тазу лечила пальчика теплой воде. Потом намазала кремом очень классным запахом, жаль рядом нет человека кого ласкать и целовать ручки. Да это может кому глупо, но я люблю свое тело ведь его даль Бог мне и радуюсь что оно такое. Счастливая села за комп помогла добавить маме тему "полезные советы огородникам", смотрите ТУТ сами как полезно и если есть свои опыт добавьте срочно. Ведь уже завтра надо кое что сеять в землю, мама уже готовиться и настроение уже другое видно.
Пока мама смотрит фильм я надеюсь с кем то пообщаюсь, конечно инет тупит меньше чем вчера и телефон весь день спит. А самой звонит было не охота попасть на плохое настроение, или не вовремя звонит разговоры не получаются и просто еще охота чтоб звонили кому нужна. Пока пишу у нас в доме произошла комедия, у всех птицы с кошками в окно попадают в дом и не переставляете мама сидела у окна. В это время Лора гуляла в ограде и мама звала ее домой, она долго не думала в окно прыгнула. Вот сколь у нас снегу и такая озорная собака такса, а спит она на тумбочки. Буду заканчивать мысли с хорошими эмоциями, молюсь за каждого человека который в моей судьбе и не боюсь будущего потому что знаю что я не одна......
             
Прикрепления: 7948840.png (40.8 Kb) · 1969582.jpg (43.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Среда, 03.02.2016, 00:10 | Сообщение # 1034
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Про "дорисовать жизнь" мне очень понравилось!!!! Всё правильно - нужно её дорисовывать и, обязательно яркими красками, нежными, сочными, обыкновенными!!!
Наташа, своё тело надо обязательно любить, оно творение Божье! Каждую клеточку, каждый ноготок, каждый волосок!
Может оно не очень слушается, но оно прекрасное!
Где он твой принц??? Я иногда на него злиться начинаю... заблудился, что ли??? Или пешком идёт??? И не подозревает, сколько любви и нежности его ждут... малахольный он какой-то... или ленивый...
Но ничего, дойдёт...
Ты только не грусти так, ты ещё такая молодая... скоро весна, скоро-скоро растает снег, побегут звонкие ручейки, проклюнутся первые листочки, птицы начнут петь свои весенние песенки и сердце забьётся в предчувствие любви!!! И будешь ты ездить на своей волшебной колеснице по вашей сонной Куеде и радоваться жизни! Просто немного надо потерпеть! Совсем чуть-чуть!
 
Лилия_ГДата: Среда, 03.02.2016, 20:56 | Сообщение # 1035
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Как много в тебе любви и нежности, Наташа! Не перестаю удивляться этому и радоваться тому, что познакомилась с тобой. Ты очень много радости приносишь в мою жизнь! Очень хочу, чтобы ты была счастлива и поменьше грустила - всегда очень тяжело читать о том, какие тяжелые мысли тебя иногда одолевают. И я очень рада, что в твоей жизни есть такой человек, как Светлана - всегда приятно видеть, как ты ей дорога, видеть, сколько она дарит тебе и всем участникам сайта внимания и теплоты!               

 
Прикрепления: 6644719.jpg (173.1 Kb)
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.