Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 04.02.2016, 01:08 | Сообщение # 1036
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, о том что скоро весна и буду гонять по Куеде каждую минут представляю с улыбкой, аж прыгать хочу.
Лилия_Г, милая и красивая, я тебе тоже безумно рада и благодарю Бога что дает мне лучших с доброй душой друзей, ведь без вас мой мир был другой. Классная картина спасибо!
    Ночью долго смотрела фильм "Сашка, моя любовь" после чая, мама уже уснула крепка и интересный фильм прогнал на долго мой сон. Мысли после фильма были нежные, укуталась в одеяло лишь нос выставила в окно и уснула сладко мечтая о нежном. Утром сама выспалась веселая и сразу шутила над мамой с пернатыми, за кружкой кофе просидела около часа. Потом вымыли голову чтоб не болела и одела любимую футболку, нос выше подняла сказав что я красивая. Вдруг неожиданно звонили из детсада что хотят детям показать мое творчества и как получиться приглашать меня к ним для общения, конечно это большое счастье пообщаться с малышами. Сделав все дела села за комп на почту получила приглашение участию фестивалю "мир равных возможностей" и сразу появилась желание творит, надеюсь третьей раз будет победа сайта. Наша задача показать что сайт нужен не только мне, помогите больше сделать нужные темы или творите свое чтоб добавлять и приглашайте друзей для общение.
Когда летал Шурик он сел на картину и что то говорил на своем, потом пукнул и стал как человек хохотать что я его за это ругаю. Потом пришла к нам тетя Таня М. они занимались семенами, я кое-как заманила Шурика в клетку и работала за компом с музыкой в чате про любовь. Весело работалось добавила бегущую строку (4 февраля Святой Тимофея. В полдень видно солнце — весна будет ранняя. Метель — непогода будет всю неделю) так что наблюдайте за природой и радуйтесь что скоро будет тепло, а когда тепло приятные мечты в нашей голове. А пока читайте сказки у Толика К. ТУТ  чтоб верить в чудеса, добавила немного пока тетя Таня не ушла и потом бегом на кухню кушать. Только поела села за комп еще работать и пришла в гости тетя Люба Ж. пообщаться.
Потом устала от компа и смотрела фильм "солнце в подарок" отдыхала, пила чай с конфетами настроение засластила его. Всех пернатых с мохнатыми убаюкала и лишь мама не спала, я немного решила написать чтоб вы не волновались. А настроение супер с мыслями о фестивале, хочу чтоб жюри поняли что сайт живет и много планов на будущее. Скоро буду платить против рекламы чтоб вам было удобно, а еще нас сайт заходят дети и думаю что еще сделать для них кроме сказок. Может у вас есть идея пишите на любую тему, а мы подумаем и попробуем сделать. И другой сайт "Афалина" я отдам на участие, так что планов море у меня. Конечно я надеюсь на вашу помощь до мая, а там итоги будем ждать и молится за каждого чтоб Бог дал здоровье. Искренно люблю.

Прикрепления: 5336436.png (52.0 Kb) · 0861667.gif (110.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 04.02.2016, 22:28 | Сообщение # 1037
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Легли с мамой вместе спать, она сразу захрапела как коснулась подушку и я слушая ее храп немного подумала о своем тоже ушла в сон. Видела много снов про свою жизнь, знакомых людей с которыми не общаюсь и не знаю почему жаль стало человека во сне. Проснулась уже к обеду оттого что рука которая вышла из под одеяло весела замерзла, дома были лишь пернатые в тишине делали свои дела и заглянула в окно как мама с Лорой борются со снегом. Когда зашли я уже сделала свои дела, только помогла мама завязать ботинки и сели завтракать уж в час дня. Покушала сразу я за комп работу, поправила на сайте текст и нашла нужные картинки чтоб Матвейке передать. Время пролетело как один миг, еще успевала отвечать подругам на сообщение и обедала я уже в четыре дня.
Только успела допить чай с шоколадкой пришли малыши с соседкой Валерией, они давно не были у нас где то с лета и узнали что говорящий попугай пришли посмотреть. Еще у нее большой сын вот попросили снег убрать около теплице, конечно не бесплатно дали сумму и вот два часа мы общались с ними. Дети немного изменились выросли, ходят садики и многому научились. Проводив их заглянула в инет ответила быстро на письма и мама сварила вкусный супик из вермишеля, чай с пряниками дали сил поработать. Сразу добавила еще сказку у Толика К. для вас, читайте ТУТ сами какие чудеса и если все хорошо скоро все добавлю. Потом хочу показать его родным как ценят талант, я общаюсь с его мамой поддерживаю ее и тоже сама скучаю по нем ожидая звонок. Так что звоните друзьям пока есть телефон тут на земле, а то потом лишь одна фотка будет и переживание почему не звонил как можно часто....
Вот такой веселый короткий день у меня, сейчас пишу тут и общаюсь с друзьями на разные темы. Еще успеваю слушать кино "солнце в подарок" там тоже такая тема какие женщины нужны мужчинам, им нужны физически здоровые и слабые внутри чтоб они чувствовали себя мужиками. А у меня все наоборот даже внутри я сильнее их и я человек слово выполняю о чем решила, но одна ошибка наверное все делать первой не ждать их шагов на встречу. Такими мыслями закончу свои день, но надеясь на чудо что не одна я сильнее духом и он рядом мыслями со мной. Пишите как вы и не болейте главное.
                                  
Прикрепления: 2920489.jpg (2.0 Kb) · 1142189.jpg (24.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 05.02.2016, 20:28 | Сообщение # 1038
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
     Вечером наткнулась на видео концерта "руки вверх" с 1997года, на душе сначала была радость от воспоминания юности и тут же грустно стало что не вернут те года. Еще то что за эти годы моя мечта не получилась их увидеть наяву, конечно кому то эта глупая мечта и смешно со стороны. Но с тех лет они не зная мне приносили счастья, т.е. когда мне был плохо появлялась неожиданно их песни и я сразу начинала творить дальше. В 1999году узнала что будут Перми написала им письмо и они ответили с подарками, а теперь общаюсь в инете со всей его семьей. С таким мыслями легли опять вместе с мамой, но от дум я долго не могла уснут и плохо спали от Лоры часто просилась она на улицу. А как просыпалась долго не могла заснуть, много думала обо всех пытаясь найти выход с ответами на свои вопросы и проснулась около десяти утра мама уже ушла по делам, заключала договор о установке газа заплатила сколь могли. Потом еще заплатим и будем ждать проект установке, тогда дело закрутиться. Конечно все дела я фиксирую для будущего, ведь один Бог знает что будет и на все надо быть готовиться.
Пока делала свои дела еще одевалась пришла мама, позавтракали о чем я мечтала рожки с мясом и кофе с конфетами. Потом отпустили всех пернатых на волю, они как дети радовались дурили втроем и я смеялась наблюдая за ними. Груша догоняла Шурика играя, а он убегая визжал как девочка и когда понимал что она не поймала хихикал поднимая лапу. Такие игры были два часа пока не захотели кушать, сами зашли по домам и весь день молча делали свои дела. А я села за комп посмотрела письма, не стала писать тому о ком думала всю ночь и занялась работой подумав Бог сделает сам как мне надо. Сделала бегущую строку на три дня смотрите верху сайта, тем более завтра Блаженная Ксения читайте про нее ТУТ как она жила и поделитесь с нами помогла ли она вам в чем то?
Потом немного отдохнула от компа пообедала, посмотрела передачу про многодетную маму воспитала 75 детей и аж слезы от такой доброты. После хорошей программы новость о трагедии девочки заставили плакат что есть плохие люди, конечно плохое все бывает от водки и страдают больше дети от глупостей взрослых. Чтоб успокоится села за комп пока мама в огороде чистила теплицу, да она уже вся в ожидание лета и сегодня было солнце яркое как весной. Добавила сказки ТУТ  у Толи К. чтоб вы выходные читали, а потом напишите мнения и как были выходные.
К вечеру пришла соседка Люся пообщались на все темы и они ушли до магазина, а я пишу тут пораньше потому то буду смотреть золотой граммофон вторую часть. Если не устану посижу еще потом у компа, ведь завтра суббота добрая и думаю многие пойдут в храм Ксюше молиться. А я не могу много снега очень и у мамы болят руки, мне даже стыдно выйти на улицу. Скоро весна нагуляюсь думаю, а еще надеюсь обещанный пандус в храме появиться и тогда буду сама ходить в храм к любимым иконам. Пока буду молиться у своих икон родных, знаю что Бог поможет вам я прошу каждому и вы главное верьте не унывая.
 
                                            
Прикрепления: 8601813.jpg (51.5 Kb) · 9992261.jpg (65.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
@Вованчик@Дата: Пятница, 05.02.2016, 20:39 | Сообщение # 1039
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 5437888.gif (941.8 Kb)
 
Светлана_ФДата: Суббота, 06.02.2016, 14:32 | Сообщение # 1040
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужчины совершают мужские поступки - дарят прекрасным женщинам, прекрасные розы!!! Как хорошо, что на свете есть настоящие мужчины!!!
 
Ольга_ПДата: Суббота, 06.02.2016, 20:59 | Сообщение # 1041
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, было бы здорово, если бы пандус сделали в храме. А когда обещают?
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 07.02.2016, 01:05 | Сообщение # 1042
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
@Вованчик@, спасибо мой нежный, ты не приставляешь как приятно и радостно на душе от тебя внимание, я даже услышала запах на миг как в санатории.
Светлана_Ф, ага, но жаль редка бывает такие радости, а мы ждем и любим какие они есть у нас.
Ольга_П, милая, батюшка Сергей как всегда обещал весной и так уж три года жду, молюсь у окон храма.

      Вчера кушала пельмешки и смотрела граммофон, пела с ними любимые песни. Когда закончилось у меня дома все уснули, зашла на сайт почитав письма добрый и нашла такую тему ТУТ читайте думаю все правда. Немного еще пообщалась, отключив комп по пути съела мандаринку и только легла выключился сам телег. В темноте помолилась мечтая и быстро уснула до утра без снов.
Проснулась одиннадцатом часу выспалась и веселая хотя было пасмурно, а когда попила кофе читая евангелии выскочило яркое солнце как весной. Мы отпустили пернатых полетать, а за окном с крыши капель как апрель и весело что какая Ксюша такая будет весна яркая. Потом позвонила соседка Люся позвала маму по магазинам, а меня с ними так оставила вроде сначала было хорошо и слушались меня. А когда пришел сосед Алик стучал в двери все как сошли сума и каждый что попало делал, аж до слез довели. Но за минуту до мамы все утихли и сидели мирно в тишине, лишь Шурик хихикал. А я приготовила картинки какие темы буду рисовать, ответила на сайте на письма кто написал и пошла обедать с мамой общаться.
После обеда полтора часа поработала за деньги, но потом стала плохо чувствовать себя и ушла на пол мама дала воду с солью лечить пальчик. За телевизором время улетело быстро, пальчику стало легче и захотела кушать. Пока кушала звонил друг, но перезвонить не смогла сел телефон и поставили на зарядку осторожно проводами. Потому что сделать зарядку надо аппарат специальный, вот уже две недели заряжаем наугад и в этот момент я его не трогаю.
Села за комп было кучу писем и надо было маме скачать два видео про вязание, все сделав пишу тут побыстрее чтоб лечь на диван. Тем более смотрю многие уже уснули, а я нашла сегодня эту смешную картинку и думаю она мне подходить? Вот такой была суббота Блаженной Ксюши веселая, надеюсь что вся весна будет такая солнечная и удачная во всех делах у всех. Главное находите минуту для Бога с молитвой и тогда точно будем здоровые с успехами, еще не забывайте друзей тогда у всех не будет депрессии.
                              
Прикрепления: 9905318.gif (32.2 Kb) · 3102219.jpg (38.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 08.02.2016, 00:01 | Сообщение # 1043
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
          Вечер просидела часик за компом и в темноте легла спать, помолилась чтоб всем Бог дал здоровье. Посмотрела на луну и уснула сладка, только открыла глаза с улицы прибежала Лора прямо мне на диван. Подурачились полчаса с ней как дети, но захотели кушать очень и пришлось вставать из веселой постели. А потом мигом уселись завтракать пока пернатые спали, мама напекла вкусные оладушки из кабачков и со сметаной налопались от всей души. Почитала евангелии с молитвой, потом сделала мелочные дела и уселась смотреть фильм "русская наследница" о любви. Думала он не долгий три часа, но фильм шел с часу до восьми вечера и успела пообедать два раза. Валялась всяко на диване уставала попа, баловалась мячом аж упала шутя на пол смеялась громка и Лора ругала меня что мешаю спать. Приезжали по пути дядя Миша с тетей Любой на минуту, подарили зарядку для телефона и такую длинную будет очень удобно.
Лишь уже темно села за комп думала потеряли меня, ответила всем кто написал и нашла новость веселую ТУТ  у Полины если есть желание ответе. Пишу тут за одно отвечаю всем на сообщения, очень приятно что есть с кем общение и так что нет грусти даже в душе. Вот так отдохнула по полной общего весь день, еще погода была пасмурная и лишь мама у компа любовалась цветами кое-что добавили на сайт. Еще немного пообщаюсь на сайтах и на бок смотреть сны, а завтра много планов надеюсь здоровье не подведет и вам сообщу подробно. А сейчас желаю вам удачной, доброй во всех делах и главное чтоб не болели все! Вот эту фотку люблю потому что на ней со мной любимые иконы, еще дед с бабушкой рядом и сейчас добавлю в соц-сетях может до поста. Ну там как настроение будет увидим и пока мероприятие не планирую до апреля.
               
Прикрепления: 6373291.gif (49.6 Kb) · 2812842.png (106.5 Kb) · 4541265.jpg (58.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 08.02.2016, 01:15 | Сообщение # 1044
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже очень нравится эта фотография! Какой-то уют душевный, спокойствие. И ты такая оживлённая! Очень хороший взгляд, озорной!
Я тебе тоже желаю доброй и удачной недели, чтобы у тебя получились все твои задумки и все планы были выполнены! Чтобы здоровье тебе не изменяло, настроение было хорошим, чтобы на душе было радостно и светло!
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 08.02.2016, 22:55 | Сообщение # 1045
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо роднуля, мы всегда желаем друг другу что сами хотим, так что от души желаю тебе тоже самой и чтоб твой самый любимый скорей вернулся домой в твои нежные ручки...
    Вчера пока укладывалась послушала красивые песни, отключила телег под прикольный храп мамы уснула и спала сладко без снов до утра. Проснулась рано с классным настроением, сначала почитала золотую книгу евангелии и потом вкусно позавтракали вместе. Сделав свои личные дела, пообщалась с пернатыми и до обеда работала на сайте "Афалина" про клуб. Смотрите ТУТ  его какой получился, отправила на фестиваль от имени мамы как руководитель и прошу получить регистрацию на нем или что то там напишите. А еще если знаете какие темы надо помогите пожалуйста раскрутить его, просто когда много идей весело жить на земле и нет в голове глупых мыслей знаю по себе. За работой на том сайте в это время общались с Матвеем по поводу нашего сайта и обновляли свои идеи на главной странице, посмотрите как там изменилось классно.
После активной работы покушали обед вкуснятину тушёную картошку, по наблюдая за всеми решила еще поработать пока есть желание и на своем сайте уточнила статистику. Вот у нас на сайте за неделю с 1 февраля по 7 февраля  было_ 1024 из всех стран, это меня радует и если хотите узнать подробно ТУТ смотрите оставляя мнение. Еще добавила мини сказки у Толи К. читайте ТУТ сами какие веселые, осталось две потом добавить сказки и будем так ходит к нему в гости.
От работы очень устала, лишь поднимали мне настроение пернатые Груша с Макаром и как люди все понимали что им говорила. Тогда на три часа ушла от компа, покачалась на мяче тихонько и побесилась с Лорой на всю катушку. Когда сидела на полу я то она от радости кувыркалась на моих коленях, а как я поднималась на колени она искала меня бегая вокруг меня и так несколько раз пока я не устала. А там поужинали до фильма плотно, но от печенье с чаем я долго не могла оторваться и если б был весь кулек то весь съела. Сейчас все смотрим кино даже пернатые с мохнатыми, а мама вяжет красоту и лишь я слушаю его пишу тут. Пока кино не закончиться буду общаться, да еще отправлю на фестиваль наш сайт и завтра сообщу вам когда примут нас. Вот такой трудовой понедельник прошел, от печки стало тепло аж на сон тянет и все ровно хочу общение как голодная. Наверное кому то глупо мои поступки мол спи время полно,  но если подумать хорошо то время очень мало делать добро на земле и всю жизнь успеть все что придет в голову.
                 Главное не унывайте!
Прикрепления: 2771197.jpg (5.4 Kb) · 5671897.gif (40.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 09.02.2016, 00:59 | Сообщение # 1046
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Как же много-много всего приходит в твою расчудесную голову! Сколько ты всего успеваешь за день. И кажется, что тебе по знакомству) Господь дарует не 24 а 30 часов в сутки).
А я сегодня целый день не поднимала головы от компьютера, а попу с кресла. К вечеру начала отправлять письма своим сотрудникам на адрес некоторым чудесным девушкам. А моя коллега получила письмо с вопросами про сайт и, наверное, подумала, что я сошла с ума))).
Не сомневаюсь, что оба сайта обязательно будут участвовать в конкурсе и займут одни из первых мест!!!
Зашла на "Афалину" и порадовалась, что у вас много партнёров! Может, стоит рассказать о каждом из них?
Обещаю не унывать!!! Ведь уныние - тяжкий грех!
Большой привет вашей большой и дружной семейке и Нинуле персонально!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 09.02.2016, 23:37 | Сообщение # 1047
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо милая, я сама поражаюсь как получается и жалею что надо еще спать всегда, вот б не уставать вообще. А про сайт афалину подумаю, просто приходится мне на нем одной работать и члены клуба не пытаются мне помогать. Думаю когда то Бог наградит за эти дела, а просит я уже устала их хотя все в сети сидят и на мероприятие постоянно как детей уговариваем. 
          Выключила комп думала буду раньше спать, но по телеку стали показывать про эрмитаж как было покушение на Данаю картину и было очень интересно что не заметила как все уснули. Это было давно событие я еще была девочка, но я была восторге что любят мир художника и то что я там гуляла видела своими глазами красоту. Еще может глупо кому то, но правда увидела лицо женщины которая там наблюдает за картинами и показалось что лишь вчера я с Матвеем приехала из Питера. Так что счастливая уснула до утра и активно занялась своими делами до завтрака, завтракала не спеша наслаждалась кофем. Почитав молитвы с евангелием чтоб у всех получились задумки, а главное не было боли и тогда весь мир будет счастливый.
Три часа быстро пролетели с общением пернатыми и началось кино "эти глаза на против" про певца, обожаю фильмы про те года поэтому смотрела с эмоциями. Так красиво показано отношение между влюбленными даже не сдержала слезы, а может близко ко мне похоже и я верна своим словам так же как те годы которые любили. Просто сейчас или мир другой или людям эти чувства не всем даны, у многих лишь б кушать или свои проблемы и забывают главное в жизни. После фильма позвонила пару звонков друзьям, но один лишь устало пообщался и чтоб не грустить поела картошку вареную с малом, компот с печеньем. Мама протопила печь стало жарко, легла потому что плохо чувствовала и все уснули кроме меня с Грушей.
Я села за комп уж в пятом часу тихо посмотреть письма, а Груша тихо грызла палочку и кот проснулся стал проситься на улицу. Хорошо что Лора его успокоила и еще полчаса подремали все, но потом все ровно разбудил телефон. Помогла добавить фото картин у Вики Л. новых, смотрите ТУТ  сами красоту творить не послушными руками и не училась.
А там обновила бегущую строку читайте на главной, еще закончила сказки ТУТ у Толи К. про любимый праздник пасху и думаю вам понравились все сказки пишите ему. Вот еще какая новость наш сайт участник международного фестиваля, подробности о нем ТУТ читайте и теперь наша задача активное общение во всех темах. Будем рады если вы пригласите своих друзей, или что  придумаете пишите и тоже работайте я не против. Вот на двух сайтах поработала до темноты, сходила поела ОЧЕНЬ вкусно любимые рожки с мясом и пишу тут слушая в телеке кино. А сама почти не сплю потому что весь день слава Богу не было боли, да еще тепло в доме хорошо поела и в душе нет тревоги хотя лишь новость про поезда очень огорчило. Будим молится чтоб Бог всем помог и родным терпение.
Вот что еще каждый день думала и все забывала вам написать, думаю для нашего сайта надо психолога или батюшку для общения. Так что если кого знаете пригласите будем рады, создадим тему для общение и помогать будем друг другу пока живем. Сейчас нашла про картину Данаю хочу завтра добавить чтоб вы знали, обожаю читать про картины и думаю что завтра начинать писать Путина портрет маслом. Мечтаю как многие сказать ему спасибо, пожать руку и показать картины. Вроде все мысли этого дня, еще немного пообщаюсь и пойду смотреть сны приятные. А вам самого доброго желаю, пусть ангелы будут рядом и целуют на удачу.
               
Прикрепления: 7446116.jpg (2.2 Kb) · 7020549.gif (415.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Среда, 10.02.2016, 00:27 | Сообщение # 1048
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, а сказки-миниатюры тоже Толины??? Замечательно как... так проникновенно,так тихо, но так обо всём... хочется читать...
За Путина спасибо! Я тоже за него!! Вот напишешь его портрет, попытаемся ему передать!!! Дерзай!!
Про психолога и батюшку мне понравилась идея. Надо подумать.
 
Лилия_ГДата: Среда, 10.02.2016, 19:09 | Сообщение # 1049
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже понравилась идея про батюшку, про психолога не знаю, батюшка ведь куда лучше...) Тем более здесь в основном все православные христиане, как я успела заметить. Было бы хорошо, если бы нашелся такой человек, который будет находить время для сайта. Нужно подумать, кому это можно предложить.

Сообщение отредактировал Лилия_Г - Среда, 10.02.2016, 19:11
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 10.02.2016, 23:21 | Сообщение # 1050
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, да милая, это вся рукопись у Толика, жаль что мало жил так много хотел написать и при жизни лишь одна вышла книга.
Лилия_Г, милая, у нас разные люди, но думаю что Бог один и почти одинаковые правила Божие законы.

  Легли с мамой веселые друг над другом шутили, уснули мигом как только коснулись подушки и я лишь успела попросить всем здоровье у Бога родного. Утро у всех началось рано веселое, даже Шурик попросил открыть его и когда мы завтракали Шурик нас смешил всякими звуками. После завтрака мама убежала платить еще за какой то документ установки газа, а я в тишине помолилась чтоб Бог всем дал радостей и выглянуло яркое солнце как весной. От солнца в доме очень светло аж все пернатые весело чирикали, лишь Лора не довольно ворчала что не дают спать ей и они на миг прекращали типа слушали ее, а потом снова радовались пока нет мамы. 
Сделав все свои дела включила комп заплатила за все услуги и добавила на сайт чтоб в конце февраля заплатить против реклам на сайте, еще немного не хватает чтоб на долго заплатит буду делать шабашки. Ответила в соц-сетях на письма, посмотрела порядок на своих сайтах и включила телег кино "эти глаза на против" так пролетел полдня. Не понимаю почему всегда утром полдня очень быстро улетает, еще сама стала рано вставать думаю организм чует весну и озорное настроение с утра охота парить как птица.
Пока смотрела фильм и пришла мама с кучей вкусняшками, от веселого настроения мама еще в обед напоила меня кофем. Немного отдохнула от компа мысли работы позвали снова, добавили новые фотки про птиц ТУТ  смотрите и можете тоже писать какие птицы вы любите с фотками. Работой на всех сайтах успевала общаться с добрыми людьми, время летело как вода хотела много успеть и кому то помочь. Но только вот как вам вчера обещала добавила про картину которая меня заставила думать как беречь картины будущем, читайте ТУТ может вы еще что то о ней больше и пишите свое мнение об этом художнике.
От работы очень устала еще загружала фото картин в одном сайте потому что обещали деньги будут, вот эта работа отняла много сил с временем и с надеждой пошла ужинать отдыхая. Посмотрела передачи интересные с фильмом, вовремя реклам двигала телом как только можно и села за комп как он освободился. Сразу посмотрела одобрили или нет картины, но так думала не дали мне попробовать и конечно немного расстроилась ведь хочу помочь маме. Так что посмотрю все сайты и пойду на боковую, надеюсь завтра другое найду чтоб заработать. Вот такие новости дня, в душе пустота нет приятных эмоций и с работой плоховато пока надеюсь. Ну ладно пишите как вы? Пишите и звоните.

                                       
Прикрепления: 2879557.gif (54.0 Kb) · 3723594.gif (143.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 11.02.2016, 22:40 | Сообщение # 1051
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
  Вечером рано ушла спать от компа, но все ровно уснула когда все давно спали около трех и сама не понимаю что сидела у телека смотрела как дура кино. Во время реклам много думала о жизни, пытаясь понят почему все так происходить и как дальше относится кто не пишет. А как коснулась подушку уснула сладко, проснулась около девяти утра от стука Лоры и больше не уснула, стала делать свои дела утренние. Завтракала я долго смаковала любимое кофе наблюдая за Лорой, а там пернатые выспались говорили с разными звуками и отпустили на волю лишь Шурика поиграть с нами. Много мама снела на видео его, потом смонтирую поставлю на сайт и вы увидите какой у нас шутик. Он сам стал называть себя Шутик утю-тю, а так много слов пока не очень понятно и с ним время летит мигом.
Посмотрела кино про певца очень интересное, а там включила комп узнать новости и писем было много деловых. Но когда зашла вконтакт друг Матвей дал ссылку на статью ТУТ обо мне, это прочитав увидела много не правды о моей жизни с картинами и весь день разбиралась с журналистом. Оказалось типа кто то приходил ко мне из села и дала информацию взятую из сайта с своими познаниями, не много даже было не приятно что не пришли ко мне. В конце все такие обещали исправить, за активной беседой успела сделать задание по работе и общалась с друзьями в соц-сетях на буйные темы.
Так и ушел день в никуда, на улицы выглядывало яркое солнце и мы топили печку под же. Настроение появилось сфоткатся пока мама вышла на улицу, строго не смотрите мои волосы хотят в баню и не очень красивая, хотя эти дни очень нравлюсь себе в зеркале. Пока работала позвонил знакомый стал жаловаться на свою жизнь, мол повеситься хочет и незачем жить. Выслушала его пока не сел его сотик, думаю Бог специально дает мне такое общение и сравнение что здоровые люди не понимают счастье в жизни. Даже в тот момент когда у меня в сердце появилось тоска, не понимаю почему людям не важно общение и Бог дает людей чтоб я снова забыла уныние.
Ужасно захотела кушать все дела бросила и покатила на кухню, смотрела фильм даже все съела что было. Поела вкусно и сканировала свою картину которую написала в 3 января смотрите ТУТ как я скучаю по лету, напишите свое мнение. А я пообщаюсь пока не закончится фильм, выключу свое на компе и точно буду спать голова тяжелая. Вот такие наши дела, слава Богу не плохо и надеюсь у вас тоже?
                                      
Прикрепления: 2532855.gif (11.9 Kb) · 9564520.jpg (132.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 11.02.2016, 23:31 | Сообщение # 1052
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Фото мне нравится! Такое задиристое - " Кто на наших???"
Я прочитала статью про тебя и немного их поругала... особенно мне не понравилось название... просто жуть и полная фигня!!!
А ещё, малышка, отпусти тех, кто не пишет.
Мы же гордые! Правда?!
Гордым легче, гордые не плачут
Ни от слёз, ни от душевной боли.
На чужих дорогах не маячат,
О любви как нищие не молят...

А тот, который ныл сегодня о своей тяжёлой жизни и и который вешаться собрался, наверное он на краю сейчас балансирует... поэтому и пошёл к тебе как сильному человеку, пошёл за какой-то тайной, которую знаешь только ты...
 
Светик_СДата: Пятница, 12.02.2016, 02:30 | Сообщение # 1053
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Натусик привет!!!Извини,что редко пишу.Сегодня тоже случайно наткнулась на статью о тебе в "Курсе Пермь",честно,думала,что ты в курсе!
 
Елена_РаДата: Пятница, 12.02.2016, 10:33 | Сообщение # 1054
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Название статьи кошмарное, как у фильма ужасов! Это только журналюги могли такое придумать...

я из Новокузнецка
 
Светик_СДата: Пятница, 12.02.2016, 22:02 | Сообщение # 1055
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена_Ра, Лена,согласна на все 100%, название действительно шокирующее!
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 13.02.2016, 00:07 | Сообщение # 1056
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, да родная, название всем не по душе и обо мне все перевернули, ну обещали исправить. А такие звонки часто бывали лишь от пьяных, я сама знаю когда баловалась тоже было лишь уныние и слезы жалея себя.
Светик_С, красивая спасибо, что находишь время для меня, про стать не знала но икала и чуяла что кто то обо мне говорить.
Елена_Ра, вот так милая, о нас так думают здоровые люди которые не общались с нами и фантазируют о нашей жизни.

   Уснула быстро без всяких мыслей, но ночью на минуту проснулась от смешного храпа мамы и даже Груша чирикала ей. Посмеялась уснула дальше до утра, видела страшный сон про родителей у невески типа хотели убить меня и проснулась с болью в голове. Пока мама готовила завтрак я почитала евангелии с газетой которая вчера пришла, потом только сели за стол пришел дядя Витя мамин троюродный брат  и вместе сели завтракать. Быстро поела я и ушла по своим делам включила комп, посмотрела быстро все сайты отвечая на письма. А там смотрела окончание фильма "эти глаза" классный, голова боль не утихала мама даже дала таблетку и я после окончания фильма начала рисовать Путина портрет.
Довольная что немного похож уже пошла пообедала, немного отдохнула за беседой с мамой и поделилась что в чате написала рисую Путина получила не приятный ответ. Один из украины написал (надеюсь с рогами) меня это смутило и немного обидела что делаем им добро, а они оскорбляют наши души. Конечно я далеко от политики, но Путин много помог людям и мечтаю с ним встречу как человеком доброй души. Потом мама спросила кто мне пишет и я ответила все как есть, еще добавила что поняла физически слабая их, но своих целей добиваюсь до конца. Думаю хорошая поддержка от мамы, а еще Бог дал много друзей которым нужна и я человек что решила пойду до конца. С такими мыслями провела до вечера, пришла соседка Люся пообщаться и когда мама пошла проводит ее я воевала с котом. Он украл хлеб с булочкой и я побежала на коленях ударила локодь  на руке до крови, но булочку спасла не съел. Потом еще часик порисовала Путина аж спотела, усталая посмотрела сайты ответила на письма и смотрела передачу золотой граммофон красивые песни. А наш Шурик весь день болтал и вечером пикал как микроволновка на весь дом, так что наш шутник смешил нас. Хорошо что привык клетке не требует ему волю, а то когда на воле даже дела не делаются следим за ним и все время боимся за него.
Вот такая прошла пятница творческая, сейчас допишу тут и немного пообщаюсь пойду спать. Закончилась любимая программа пока мама занимала комп, когда пришла все ушли из инета так что общаться не с кем и настроение немного поднялось от музыки хотя в душе скучала по любимому. Но это не важно для него, ну ладного раз Бог дал любовь значит так надои буду от любви творить. А вам огромного счастья во всех делах и чудных дней, а главного здоровье.
                                
Прикрепления: 2076968.jpg (9.6 Kb) · 3227727.jpg (3.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 14.02.2016, 00:03 | Сообщение # 1057
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
          Ушла спать с болью в желудке, но не выдержала разбудила маму чтоб дала таблетки и с ней промучилась легли уже полчетвертого. Посмотрела в окно когда стало легче, а там яркая звезда улыбалась мне и я загадала желание уснула до утра крепка. Проснулась минуту болей вообще не было, но когда выскочила из под одеяло заболела голова и до вечера не могли ее успокоить. После завтрака почитала евангелии попросив прощение кому сделала боль не умышленно, потому что до того как начала каждый день евангелии попросила Бога пусть останутся со мной люди которые от души и вчера заметила многие удалили меня которые не приятно общались. Рассказала маме как Бог оберегает меня чудесами и на весь день выглянуло солнце. Мама протопила печь чтоб вымыть меня в душе, в это время я наблюдала за шалуном Шуриком как он дурил по дому и потом кое-как уговорила его зайти в клетку.
После душа я лежала ждала когда уйдет боль из головы наблюдая за мамой как она делала уборку, мама распаковала холсты которые подарили мне на той недели и там еще обнаружили кисточки да какие я люблю. Аж слезы выскочили что добрые люди дарят приятное просто так, особенно когда очень нужно для творение и сказала какая я богатая счастливая. Хотели с мамой пообедать пришли соседки за семенами, я то поела а мама на ходу перекусила и дала мне парацетамол от боли в голове. Пока над ними наблюдала лежа голова утихла, пошла рисовать Путина с фото и вроде уже что то похожа.
Когда все ушли мама напоила меня чаем и ушла в гости к тете Нине М. повидаться с ее дочкой и вымыться в бане. А я думала одна буду сидеть за компом, но включила концерт Добрынина с детства любимого певца и слушала его рисовала Путина мимику. Закончился концерт включила комп посмотрела все сайты, письма были лишь от подруг которые потеряли и нужна была помощь. Когда зашла в сайт увидела новую тему с веселой девушкой из нашего села, посмотрите ТУТ как красиво вышивает и просто дружите с новой девушкой у нас. Так что наш сайт каждую неделю пополняется друзьями, пишите кому желаете сами и зовите своих друзей. Чтоб жюри знала что сайт нужный, если будет победа то она на всех кто любить сайт и мы тогда сделаем больше пользе для мира.
Пока телег говорил все пернатые пикали на всех языках, пришлось выключит стало тихо и ждем маму. Когда придет попью чай и спать сразу, почему то головная боль забирает много сил. Завтра у многих какой то праздник любви, но я его не отмечаю потому что это у католиков и мой день 8июля день верности. А в любви я вам признаюсь каждый день, то что творю отдаю душу и не от кого не скрываю своих чувств. Может нельзя так но если полюблю то говорю прямо, только этот человек потом находит кучу причин чтоб не общаться и мне остается смериться жить воспоминаниями. Вот такая суббота была долгая, еще меня мучают многие друзья вопросами по поводу той статьи ведь там много не правда и не знаю сколь еще это будет. Дарю вам свое сердечко ведь знаю что меня любите, пишите какая ваша суббота и чем порадовал ваш любимый человек?
                           
Прикрепления: 0836994.gif (31.8 Kb) · 6274027.gif (32.2 Kb) · 3701760.jpg (6.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Воскресенье, 14.02.2016, 09:42 | Сообщение # 1058
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка

Сообщение отредактировал Елена_Ра - Воскресенье, 14.02.2016, 09:43
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:19 | Сообщение # 1059
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Ра, спасибо милая, приятно smile красивая роза.
  Маму вчера дождалась уж полпервого ночи так что сразу свое отключила ушла пить чай, потом не думая бухнула спать до утра и проснулась в десять еще валялась под одеялом полчаса. Но все же надоело думать обо всем встала веселая, пока мама готовила завтрак я помолилась своим любимым евангелии о помощи и потом завтракала не спеша мечтая что любимый просто рядом. А что самое интересное все утро было без солнца, но только закрыла евангелии выглянуло солнце и уже так третий день заметили как солнце радуется мне. Это думаю Бог намекает что счастье рядом, с такими мыслями я весь день летаю с надеждою о чуде и не минуты не грустила не о чем.
Включила комп прочитала все письма, встретила теплое долгожданное письмо еще больше хотелось хулиганит и улыбаться сказочному солнцу. Вот завтра много событийный день главное это "Стретение Господа" смотрите видео о нем ТУТ, а еще два года назад ушел на небо лучший коллега Анатолий Подивилов читайте как о нем поделилась с нами его жена Оля ТУТ и еще  день рождение у моей снохи Наташи жена у брата. Может еще что я забыла, но вы простите напишите сами и главное завтра зима с весной встречаются.
Погуляла я полтора часика в инете и ушла рисовать Путина с надеждой о встречи, но сил хватило на час не получались губы. Отложила кисточку поиграла с Шуриком немного пока мама варила пельмени из рыбы, пообедала долго думала почему не могу поймать волну на картине и напрягая все мышцы тела чтоб достичь желание. Это время за кисточкой прошло быстро как один час, но уже были сумерки седьмой час и отошла от картины до завтра а то рот устал. Тем более он уже похож как по телеку и торопится не надо чтоб не сделать ошибку, потом покажу вам.
Потом попила чай села за комп написать пораньше про день, еще успевала общаться кто писал мне весело. А мама снова ушла в гости и я включила песни чтоб было веселее, обожаю нежные песни слушать думается лишь о приятном.
Так что философию я сегодня забуду, а помечтаю о любви которую творю сама и точно знаю что после этого дня все получится у меня. Тем более я стала часто вслух говорить что я красивая, даже лохматая очень нравлюсь себе и мама сегодня сказала что я как домовенок смешная. И от  этого еще больше стала радостно, а что это же хорошо когда любишь себя. Да было б лучше кто то был рядом, но это лишь смешно глупо и лишь сказка о сильных парнях. Не смотря какая я были рядом много красивых парней которые говорили о любви, но всех пугали трудности жизни со мной и как признавалась им они красива исчезали. Но я все ровно говорю про каждого теплотой, тем более это моя прекрасная жизнь и всем желаю душевного счастья.

Прикрепления: 0175365.gif (2.7 Kb) · 4302593.jpg (50.8 Kb) · 9643493.jpg (90.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 15.02.2016, 00:44 | Сообщение # 1060
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
!Всё обязательно будет джага-джага!!! Главное в это очень верить!! И мечтать о любви, которую творишь сама, и нравиться себе! Я обратила внимание, что когда ты нравишься себе, то нравишься и другим!!! И придумывать сказки о сильных и смелый парнях, которых не страшат жизненные трудности!
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 16.02.2016, 00:18 | Сообщение # 1061
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, милая, так и делаю с утра лишь мечтала и сказку фантазировала.
              Сегодня еще больше проснулась счастливая раньше чем всегда, какая та уверенность крутилась в голове и хотелось много творить. Встала сразу одеваясь строила планы на весь день, со мной все пернатые тоже зашуршали и утро у Наташи началось буйной жизнью. Подурачились весело со всеми, позавтракали не спеша смаковали кофем и так прошло не заметно утро два часа. Почитала евангелии интересные строки еще больше дали надежду на чудо, довольная села за комп встретила много добрых писем и даже не знала на какие сразу отвечать. Уже три дня общаюсь с душевной женщиной из Калифорнии и общение сразу у нас теплое, только жаль что у нас разное время 13 часов. Когда ответила всем на письма поработала на нашем сайте, уточнила сколь у нас на сайте за неделю с 8 февраля по 14 февраля  было_ 1622 из всех стран, это очень хорошо для фестиваля что нужен сайт и дружные мы собрались таланты по духу.
Потом кинула комп немного до обеда рисовала, но желудок позвал кушать пельмены и какао с печеньем. С хорошим настроением каждому сочиняла смс с праздником, а солнце сеяло как весной и прямо на Путина так что ждала когда оно подвинется. А там снова взялась за кисти поправила ошибки, рисовала до сумерков и мама сфоткала не исправляла мою творческую прическу. Наоборот радовались шутили что от работы волосы дыбом, а у художников думаю свои причуды есть.
Когда снова села за комп с мамой добавили тему к подготовке семян смотрите ТУТ  и и пишите как вы делаете. Только я не долго была у компа ушла ужинать и смотрела фильм "Культ" вроде показалось интересно, но не понятно как это можно замутить голову хотя много друзей сектантов и я все ровно верю Бога как в детстве научила мама водила в храм. Закончился фильм села за комп написать тут, прочитала теплое письмо от подруги и теперь я точно знаю что Бог даст о чем я мечтаю. Благодарю родные друзья, один Бог знает как хочу обнять вас и знайте что я уже счастливая с вами. Сегодня понедельник был такой легкий и очень счастливый. Мои уже все уснули в доме, так что допишу и помечтаю о чем хочу добиться пока дышу. Конечно я думаю это не должна тайной, ведь ангелы тоже должны знать и когда я все достигну до буду самая счастливая. Еще хочу чтоб мама с братом гордились мной, они знают как с детства добивались доказывая что я обычная и теперь своими успехами я должна им помочь. Вот такие мысли пришли сегодня ко мне, не секунды не было сомнение о своих надежд и желаю вам такого же душевного счастья.
                
Прикрепления: 5655970.gif (125.9 Kb) · 9996822.jpg (166.6 Kb) · 3008367.jpg (174.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Вторник, 16.02.2016, 09:36 | Сообщение # 1062
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Путин такой смешной у тебя получился))). Но похож)

я из Новокузнецка
 
Лилия_ГДата: Вторник, 16.02.2016, 21:08 | Сообщение # 1063
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая ты красивая и задорная!! У Путина галстук в горошек...)) Последнее время он часто был в таком, это правда)

Прикрепления: 2609398.jpg (87.1 Kb)


Сообщение отредактировал Лилия_Г - Вторник, 16.02.2016, 21:09
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 16.02.2016, 22:23 | Сообщение # 1064
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Ра, спасибо милая, но я еще не закончила на этой фотке и все ровно очень приятно.
Лилия_Г, ой красивая спасибо, я от души выбрала эту фотку и он мне показался очень ласковый тут, сегодня вроде закончила скоро покажу.
      Сегодня проснулась опять раньше чем неделю назад и весь день провела мечтах о будущем, еще больше полюбила себя. Пока дела утренные дела солнце не было, но пасмурный день не портил настроение и до завтрака помолилась с евангелием немного показалось лучики солнца. Завтракала шутила над всеми, пернатые тоже встали рано со мной и на всех языках болтали смешили. Но потом терпение кончилось мама обрызгала их водой, пару часов была тишина и я посмотрев новости в инете радости переполняли написала всем добрые слова. Телефон был рядом позвонил опять не знакомый номер утверждая что мы с ним общаемся, но первый вопрос что с голосом и я не обратив на него говорю как узнали мой номер он ответил на одноклассниках. Но потом спросил он где я дома или на работе, ему говорю я не могу ходит ногами и он смутился сказал извини положив трубку. Я тут же написала на кого подумала, но потом вспомнила что на сайте все фото как есть и поняла что это снова чья та злая шутка. Посмеялась над глупыми людьми ведь зло грех, Бог сам разберется как надо и тем более я же счастливая. Потом еще на сайте новая тема появилась для верующих, почитайте какого святого сегодня день ТУТ, думаю он поможет еще у кого нет малыша и чую что Бог даст.
После компа пошла рисовать где видела ошибки и смотрела фильм "семейный альбом" про прошлые года, там я увидела двух взрослых женщин по разному учили жизни молодых. Мне конечно понравилось уроки которая говорила когда счастливый любимый, то это твое тоже счастье и я всегда так живу отпуская любовь. Во время фильма звонил друг, приятная беседа почти затмила фильм и рисовала расслабившая по всему телу. Закончился фильм допила утроенное кофе и снова находя исправляя ошибки на картине, вспоминая слова звонка от друга нежные. Так вечер быстро к нам пришел не спросив, пока мама выходила на улицу мы все побесились кто как мог и потом мама всех пернатых убаюкала спать. А Лору привязала у порога, теперь она сеет семена и смотрим фильм который вчера начали. Ну я слушая пишу тут чтоб потом съем банан и лягу мечтая спать, с такими эмоциями охота раньше ложится. Вот такой короткий счастливый денек, слава Богу скоро весна и буду гонять по селу даже просто так.           
любите друг друга и весна придет раньше
Прикрепления: 3715414.jpg (2.3 Kb) · 0078163.gif (31.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 18.02.2016, 00:11 | Сообщение # 1065
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера ушла спать еще не было двенадцати ночи, с мамой шутила пила чай и спать легла веселая мечтая. В  среди ночи просыпалась ночью по делу и когда снова засыпала показалось кто то ласково обнял, подумала это из будущего муж. Может это глупо о чем как мечтаю, но такой кайф от этого в душе и сегодня спала до десяти утра сладко. Как всегда с дивана полаю на пол потягиваясь всеми силами, мама глядя на меня шутила смеялась и утро стало веселое. До завтрака сначала почитала евангелии, оделась любимую одежду и села кушать гороховую кашу с рыбкой жареной запевая чаем. После завтрака смотрели новости с фильмом "семейный альбом" и планировала новую картину, а Путина решила что закончила будем ждать когда высохнет чтоб сканировать.
Закончился фильм взяла кисти, маму попросила поставить новый холст и нарисовала неба с желтыми березами. Хорошо что остановилась во время потому что потом решила надо нарисовать две елечки, а то на картинке одна с которой идея и решила теперь  буду рисовать по два чтоб не быть одной. Когда устала решила попить чай и к вечеру села за комп поработать, сделала пару задание легко. Пообщалась с друзьями на все темы, еще было странное письмо о незнакомца типа но я почуяла меня разыгрывают и тоже стала писать как есть с приколами. В конце ему по моему достало задавать глупые вопросы ушел, а я посмеялась думаю эта женщина ревнивая и еще завидует что я умею от души любит.
Вечером посмотрела передачу у Молахова  про сильного человека, думаю мы все прощаем своих родителей и рады что они есть. Посмотрела фильм "культ" пока мама сидела за компом, пила какао с сыром и теперь тут успеваю вам написать что день прошел не плохой. Только когда была соседка Люся мы с мамой спорили похож ли Путин, сначала была тяжела критика и не знала что ей ответит, но я его виду таким. А потом они сходили до магазина и я одна успокоилась мечтая с ним как встретимся. Так что настроение опять озорное творить, жаль уже ночь темно и мечтаю квартиру своей комнатой. Вот так думаю вы все уже спите тогда пожелаю удачного дня, еще два выходных будет весна думайте и будет самая счастливая неделя.
               проводим весело зиму
Прикрепления: 2846427.jpg (4.1 Kb) · 4046354.jpg (11.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 18.02.2016, 23:50 | Сообщение # 1066
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
  Проснулась я от рева Шурика, он как ребенок ревел думаем его разбудила вода мама мыла посуду и слушая его повалялась полчасика под одеялом. Настроение было веселое решила сначала почитать евангелии, а потом оделась и стала завтракать гречу. Отпустили на волю Шурика и с ним забавно ели кашу, иногда если не по его клевал меня со психом. Когда его заманила к себе клетку стала рисовать елечки, за одно смотрела кино и мама вышла на улицу с Лорой гулять. Через пару время позвонили маме телефоны, но я не успела ответить и к ней даже соседка приходила сообщить что не могут дозвонится с одного раза. Так мама пришла неожиданно наехала не дала объяснить, взяла кисть дальше рисовать слезой на щеке и два часа не разговаривала не с кем.
Когда устала рисовать ушла к четырем часам дня за комп, я даже на своем телефоне не успела ответить и пыталась успокоится работой за компом. На письма не охотно ответила, прочитала про икону сегодня очень интересная история и тогда все забыв посмотрела на улицу яркое солнца. Сходила пообедала немного и создали с мамой тему кому важно когда можно садить, смотрите ТУТ может пригодиться вам тоже. Эта работа много времени отняло, еще на другом сайте поработала и немного пообщалась в соц-сетях на все темы. По телеку успевала смотреть про закаменелую девушку Божие чудеса, потом нашла про это фильм скачала и завтра посмотрю на флешке телека.
Вот так прошел день за окном темно, инет тупить а хотела пообщаться в скайпе и все ровно пообщалась по телефону. Отдохнула от компа покушала печенье замоченное в молоке, послушала поединок с Жериновским умные слова и снова села за комп поделиться добром. А сама еще фильм слушаю как всегда люблю делать с детства и спать тянет очень, наверное точно весна начинает владеть мной. Весь день хотелось плакать, но слава Богу мечты сильнее и находила причину посмеяться. Так что сегодня я не могу определить свои день, только порадовало днем когда солнце гуляла по моей новой картине с елочками и очень захотелось в лес летом. Спасибо что вы есть у меня, молюсь за ваше здоровье и пытаюсь не унывать.
                    
Прикрепления: 0338978.gif (30.5 Kb) · 4995944.png (73.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 19.02.2016, 23:25 | Сообщение # 1067
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Долго не хотелось спать, общалась на сайтах и приготовила монтировать фильм тогда потянуло на сон. Были какие то тяжелые сны, но вспомнит не смогла проснулась снова от рева Шурика с Лорой и сначала не поняла что случилось с ними. А потом когда мама зашла в дом из туалета, оказалось Лора заныла что мама не взяла ее и своим голосом разбудила Шурика который любит спать до одиннадцати утра. В десять все утихли досматривая сны, а  я все же встала чтоб побаловаться кофем и сделать больше дел. После кофе полтора часа с мамой занимались семенами, потом смотрела кино и рисовала под елечкой кусты. Но сегодня долго не смогла рисовать сильно выделялись слюны, как пообедала решила работать за компом и иногда немного отдыхала на полу чтоб не болело тело.
Отдыхала в хорошим настроением, но увидела огромного паука и от страха все мышцы тело свело аж было больно. Конечно я заплакала сильно будто от боли, мама смеялась еще от не понимание ворчала и только кот Ефим меня понял скорей съел его. Полчаса приходила в себя, села за комп там написал милый человек родной и общение с ним вроде все забылось. Поработала на сайте сделала новые строки бегущий строки, поделилась ссылкой на наш сайт девушкой которая пишет картины и стала монтировать ролик про Шурика снято в январе.
Еще б забыла про паука, но пришла соседка Зина зачем то и мама смеялась делилась что было со мной. Мне было не приятно я снова не сдержала слезы, кому то это показалось смешно глупо и дикая я. Потом уткнулась делать ролик и не общалась часик, пока ролик сохранялся я поужинала. Смотрела фильм и ждала когда ролик загрузиться в инет, еще писала тут про день. Так что пятница была злая у меня, вот ролик про Шурика получился ТУТ веселый и еще есть снимки недавно скоро сделаю. А сейчас погуляю немного по инету и спать раньше лягу, пока не усну посмотрю кино. Удачно всем завтра поработать, загадать планы на выходные и главное не болейте. Пишите что у вас нового?
                     
Прикрепления: 8185050.jpg (27.4 Kb) · 1456029.gif (97.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Суббота, 20.02.2016, 00:43 | Сообщение # 1068
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спокойной ночи, тебе наша Наташа! Вчера так и не смогла к тебе зайти и, только утром получилось. По поводу того, что кто-то взломал твою страницу, надо сообщить администраторам сайта. У меня ВКонтакте тоже тоже взламывали и какая-то лохудра рассылала всякую ерунду от моего имени. Сын помог решить проблему.
Завтра рабочий день, зато потом целых три выходных дня подряд. Хотим поехать в Тарусу, если не получится в Тарусу, то пойдём с мужем в Третьяковскую галерею на выставку Рокотова. Если пойдём, пофотографирую для тебя его замечательные портреты.
Сегодняшний день был похож на все остальные, даже похвастаться особо не чем - работа, рутина и т.д. Правда немного порадовала погода - лёгкий морозец и солнце. Солнце нас зимой радует редко и поэтому настроение становится каким-то радостным и начинаешь верить, что совсем скоро весна...
Шурик у вас просто голливудская звезда))), необыкновенно красивый, как жених).
Кот Ефим - настоящий рыцарь)))), охраняет тебя!
Какая у вас большая и очень разная семья), как там мамочка Нинуля с вами справляется)?!
всем большой привет!! Нинуле поклон! А я выводила собаку сейчас на улицу))), писала тебе, а он стоит смотрит мне в спину и пукает противно). Я решила, что он хочет в туалет и потащила его на улицу))). Он конечно удивился сильно, но пошёл и там с удовольствием пописал)))), а я в тапочках выскочила, думала, что у него более серьёзные проблемы))). Поругала его и домой, а дома опять лапы помыли и Харди сейчас сидит на кухне и ждёт, когда ещё и кормить начну))), т.к. после прогулки он всегда ест. Но я не оправдала его ожиданий), сказала, что кушать будет завтра утром - обиделся и лёг под столом спать!
Вот такие у нас дела).
Спокойной ночи!
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 20.02.2016, 23:53 | Сообщение # 1069
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, спала я хорошо smile желаю вам хороших дней выходных и чтоб погода была как вам надо. А мне твои песик понравился с умными глазами, охота обнять вас обоих и надеюсь встретимся.
  До двух смотрела кино "культ" окончание доброе, все уже спали когда я выключила телег и пока не уснула мечтала о чудесах. Видела какие то сны странные, но не запомнила когда проснулась отвлеклась на всякие звуки домашних и немного повалялась в девять утра встала. Сама тихо оделась пока мама притирала пол, успела сложить постель и через часик сели за стол завтракать. Почитала евангелии как всегда, там отпустили на волю Шурика хотя он мало полчаса и очень захотел есть зашел к себе клетку. Сделав свои мелкие  дела села за комп, а к маме пришла одноклассники тетя Надя Н. за семенами и общались о своих делах. А я общалась с друзьями на всех сайтах, настроение поднялось клевое и как они закончили семенами попили чай с блинами мамиными. Через два часа ушли на улицу провожать с Лорой и я помолилась мечтая глядя в окно, радовалась яркому солнцу.
А потом с мамой поймав лечили Макарика лапки, потому что сохли и трескались до крови  и мы его намазали святим маслом Матроны. Но через полчаса они немного опухли и немного слезы потекли на глазах. Написала в группу вопрос и жду ответ наблюдая за ним, а душа плакала от не знание как помочь. Вот дали мне хорошую смотрите  ТУТ молитву, я добавила прочитав три раза и пошла рисовать счастливую семью елочек на фоне оранжевых берез. Вдохновило меня на три часа даже стало темно, захотели мы кушать и мама сварила быстро вкусный летный супик.
Наелась села за комп общаясь слушала передачу голос дети, еще работала на своем сайте посмотрите  новую тему про животных  ТУТ и тоже делайте темы про своих любимых.
Думаю еще полчаса пообщаюсь и спать лягу, а то устала что то наверное от переживания или не выспалась. Вот такой тяжелый был день, вроде суббота а все работали и как бы понедельник не пропустить на сайте работу. Ну ладно не буду о грустном писать, а желаю всем отлично отдохнуть много выходных и пусть радуют ваши любимые люди. Не забывайте смотреть за погодой записывая на сайт, чтоб потом смотреть точны ли приметы народные и будем ждать жаркое классное лето.
Прикрепления: 4350513.gif (53.4 Kb) · 1453556.jpg (12.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 22.02.2016, 00:37 | Сообщение # 1070
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня легла поздно потому что общалась и читала как лечить лапы у Макара, а как легла сразу уснула. Спала вроде хорошо и проснулась сама рано около девяти все спали, но весь день болела голова. Вскоре все тоже проснулись хотя я тихо сидела, все начали свои утренние дела требовать от мамы кушать и еще у Макара мама убрала все палочки сделав большую с тряпочкой. Он как всегда новое боялся, но днем сидел на ней и Груша не отходила висела рядом на прутиках клетки. Наблюдая за ними позавтракали, я полежала немного после евангелии и полтора часа порисовала где видела ошибки. Общались с мамой тут случай вспомнила что где то 2011 году должна была встреча с Путиным, но те люди не знали моих телефонов адреса и звонила нашей администрации так они наговорили на меня типа я тяжело больна лежу. А когда дозвонились по другому поводу то сами были в шоке, так что мой родной район не ценят меня и я уже пять лет пытаюсь чтоб мне помогли с работой.
Потом она съездив с дядей Мишей по магазинам и уехала ненадолго подруге тете Нине М. пообщаться, а я послушала музыку по инету общаясь. Потом что то загрустила много думая о жизни, даже полежала на диване и решила поделится только не думайте что жалоба.Часто думаю о том что мы с мамой очень разные женщины, даже на жизнь смотрим по разному и многому жалею что зря слушала ее. Просто ее жизнь была одним испытанием и думает если я буду жить с любимым то тоже найду одну боль, но я верю что моя судьба не как ее. Но чтоб решить поменять свою жизнь боюсь сначала ее реакцию, а еще не уверена кто из парней сможет как я пойти на все ради семьи со мной и поэтому моя жизнь не меняется как я хочу, хотя сердце каждую ночь плачет о ком люблю.
Снова села за комп посмотреть что то и мама пришла, покормила нас всех. Потом снова лечили Макару лапы примочками, потом помазали маслом Матроны и и отпустили в клетку к Груше. Ей его жалко и она не отходить весь день, когда ему стало легче пошел кушать она за ним. Вот такая пернатая любовь, а говорят у птиц ума нет и до любви далеко. После занятие с пернатыми смотрела телег, убрала все мысли из головы и боль ушла лишь в девять вечера. Когда села за компа добавила видео ТУТ две минуты красоту ночи зимой, успевая общаться пишу тут все что было и почти хочу спать наверное потому что все мучительные мысли написала. Так мне помогает сайт потому что он многим нравиться, значить не зря я трачу на него время и раньше многие говорили что будет комп то забуду писать картины. Но наоборот я еще больше поняла что живопись это как воздух, надо все больше-больше его и даже картина не всем если по душе у меня все ровно вдохновение много. Так я часто сижу у картины каждой ищу ошибки, еще мечтаю теплое лето чтоб с натуры писать русскую землю с ее творением и слушая звуки природы наяву. А приметы природы смотрите на беговой строке и записывайте что было за оном чтоб знать правда ли.
                                   
Прикрепления: 1311116.jpg (3.9 Kb) · 4961466.jpg (261.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 23.02.2016, 00:23 | Сообщение # 1071
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
   Полночи опять не спалось общалась, а как коснулась подушку уснула сладко до десяти утра и посидела полчаса наблюдая за мамой. А она уже истопила печку, поливала рассаду на окнах и я тогда сразу пошла в душ пока она важным не занята. После душа летать захотелось и очень кушать. Сначала попила самодельный сок из тыквы с супчиком и кофе с колбасой ела около часа, балдея с мамой вспоминали жизнь в Култаево. Раз не чем не занимались открыли клетку у Макара с Грушей, но поле вчерашней процедуры они прятались в дупле и всю ночь там он спал. Все таки дождалась когда они вылетели, полетали немного радостно, а в это время мама закрыла дупло тряпкой чтоб видеть его лапы и слава Богу получше опухоль спало. Пока летали они я немного порисовала, читала евангелии с молитвой и потом только посидела за компом общаясь.
А к пяти часам захотелось обедать, мама сделала все дела и вкусно покушали мама села за комп поиграть. Напилась я чай стала наблюдать за всеми, на компе играли мои любимые песни и я пела весело на весь дом. От яркого солнца настроение было супер, не о чем мыслей не было и так прошел быстро день стало темно. Новую картину не начала потому что мамуля не поменяла холст, так что эмоции уснули до завтра и смотрела как солнце гуляла по новой картины осень. Смешно что все спрашивают почему рисую тему осени, а не весну которая уже на носу и просто от радости что подарили холсты охота яркие краски писать.
Как освободился комп ответила на все письма, вспомнила что сегодня понедельник уточнила сколь было на сайте за неделю с 15 февраля по 21 февраля  было_ 1016 из всех стран и смотрите сами подробно  ТУТ. А там начался фильм "битва за Севастополь" про войну, мама сварила немного пельменей и ужинал смотрели фильм. Вскоре мама задремала хотела только отдохнуть, а я быстро написала про мой счастливый понедельник и хочу поздравить дорогих мужчин перед сном. Для каждого нашла свои слова, ведь каждый мне по своему дорог и только сердце по одному скучает. Но это другая история, сейчас поздравляют всех мужчин и не забывайте что женщины не меньше защитили Россию забывая про слезы. С детства очень хотела я в армию, даже не понимая что физически слаба и до сих пор люблю Россию защищая хоть словом.
Прикрепления: 2184259.jpg (32.2 Kb) · 4550459.jpg (33.7 Kb) · 6127137.jpg (65.7 Kb) · 9048421.gif (276.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Вторник, 23.02.2016, 10:24 | Сообщение # 1072
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
     

я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 24.02.2016, 00:54 | Сообщение # 1073
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Ра, прикольно  smile спасибо
         Заснула я почти под утро, спала сладко с красивыми снами и проснулась веселая. Позавтракали раньше потому что ждали гостей, почитала молитвы книгу которую люблю и села за комп узнать новости. Ответила всем друзьям на письма, поздравила кого ночью не успела и встречала гостей очень добрую девушку. Недавно у нас в селе прошел конкурс "педагог года" и одна красивая девушка Екатерина работает детсаду взяла тему "доброта" поделилась обо мне, этим он заняла второе места. Вот созвонились пришла в гости подарила цветы с тортом и еще сделали с детьми красивую картину, у нас с мамой аж слезы на глазах от теплых сердечных слов. А еще рада была что мамиными трудами воспитав меня люди гордятся, еще то что она смогла добиться чтоб люди относились ко мне как человеку и нужна миру. Пообщались мы с девушкой за столиком с тортом, разговоры были разные на все темы будто знакомы всегда и время пролетело полтора часа как один миг приехал за ней муж. Проводив ее с веселым настроением пофоткала меня мама, она села за комп, я смотрела телег фильмы и звонила друзьям поздравляла.
К вечеру села за комп вскоре пришла мамина подруга тетя Нина М. пообщаться, а я помогла добавить тему Свете Ф. про храм  ТУТ и общалась на всех сайтах с скайпом время не заметно ушло два часа. Еще наша соседка Люся пришла стало еще веселей маме пить чай, наблюдая за ними было смешно их беседы о жизни и когда смотрела окончание фильма за Севастополь ужинала. Вот так прошел день защитника тоже Бог помог отметить, только к ночи с мамой немного поворчали друг с другом про парней моих и быстро поменяв тему успокоились чтоб не разгорелось. Сейчас покажу фото дня и пойду под одело отдыхать. А вам удачи после выходных в работе и не забывайте что вы нужны друг другу, а главное не забывайте про Бога молитесь чаще чтоб дал здоровье вам.
               
Прикрепления: 9183637.gif (8.4 Kb) · 4811040.jpg (187.1 Kb) · 1486899.jpg (231.9 Kb) · 3477249.gif (48.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Среда, 24.02.2016, 01:41 | Сообщение # 1074
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Весенняя какая!!! такая же, как эти прекрасные цветы!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 24.02.2016, 22:23 | Сообщение # 1075
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо хорошая, просто было неожиданная радость от добрых людей на родине и надеюсь летом будем встречаться с детьми.
        Вечер общалась в инете вроде хорошим настроением пошла спать, не успела лечь разбудили маму мохнатые и она кота выкинула на улицу. Все быстро уснули кроме меня и я слышала звонкий шум в сенях, но все ровно с молитвой уснула. Через час Лора разбудила захотела туалет, как она вышла стала на весь дом ругаться и мне попало что не разбудила ее когда я услышала и у меня просони побежали слезы кое-как уснула. Проснулась голова была как в банке, молча глядя на всех делала свои дела и перед тем как одеться чтоб сесть завтракать почитала с молитвой евангелии. Не хочу жаловаться на маму, но что то часто матов много и молюсь чтоб Бог простил ее. Конечно собакой она все нервы тратить и не высыпается по ночам, но отдать она ее не может.
После кофе немного подумала чем заниматься потому что из за погоды болели ноги, за окном то снег кружил то сильный дождик весь день и не было солнца не минуты. На дороге что то делали капали большие машины, мы наблюдали хотя не поняли в чем дело и глядя на мигалки Шурик все пикал. Потом села за комп ответила всем на письма, еще написала в одно место что мечтаю встретиться с Путиным и даже уверенная что точно сбудется.  Потом добавили Светой Ф. про ТУТ икону для знание вам и успевала отвечать на вопросы корреспондента газеты "Ва-БанкЪ", только не знаю когда будет статья обо мне.
После плотной работы за компом пообедали с Шуриком на столе, отдохнула полчаса наблюдая и стала рисовать новую картину. Два часа большой холст распределила композицию, сделав подмалевок покрыв холст краской и очень устала челюсть от кисточки. А еще захотелось пить чай зная что на остался кусочек торта, пока мама готовила чай я заглянула в инет и села за стол дразнила Лорку чтоб лаяла на меня. Поужинав стала писать тут и слушала новый фильм "золотая клетка" смотрела мама, а Шурик смешил разными звуками хихикая как мальчик. Думаю сегодня после фильма лягу спать, а то опять начинаю по глупостям в слезы и недомогая как б не заболеть. Вот так прошел вроде обычный день, но все ровно не похож на те раньше и очень хочу чтоб завтра было лучше чем сегодня у всех.
                     
Прикрепления: 4777672.gif (31.9 Kb) · 8748105.jpg (120.2 Kb) · 9556832.jpg (124.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Серёжа_СнежныйДата: Среда, 24.02.2016, 23:47 | Сообщение # 1076
Кактус
Группа: Поэт и музыкант
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Драгоценная Наташа, на Твоём сайте как в другой эпохе, век восемнадцатый, наверное)) Всё чистенько, прибрано. Сразу видно, кто тут Хозяйка. Бываю тут редко, но есть чувство, что здесь лучше, чем в контакте.

 :salute:
 
Светлана_ФДата: Четверг, 25.02.2016, 10:17 | Сообщение # 1077
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Как красиво написал Серёжа Снежный... а рука так и тянется написать - Серёжа нежный... очень нежно написал - "драгоценная Наташа"... так к женщинам обращались очень давно, совсем в прошлых веках. Жаль, что Серёжа редко бывает на нашем сайте... Большой и красивой души человек... Мне хотелось бы узнать его лучше.
Драгоценная душечка Наташа, не обижайся на свою мамочку за то, что порою бывает несдержанна в чувствах и эмоциях своих, что иногда, не желая того, обижает тебя словом. Не со зла она, поверь мне... просто слишком большие испытания выпали на её долю. Такие испытания, что не каждый мужчина выдержит. И у неё иногда сдают нервы. Думаешь, она не ругает себя за это?! Конечно же ругает, ты для неё смысл её жизнь, сама её жизнь, она живёт тобой и твоими проблемами. А то, что нервы стали сдавать, это следствия большой усталости от решения вечных проблем. Не плачь и не обижайся, а лучше молись за неё потихонечку и проси у Господа прощения для неё.
Какие у тебя вкусные ямочки на щёчках!!! Душечка наша Наташа, солнышко наше, не надо грустить! Сама пишешь, что это всё большие глупости! А от слёз у девочек носы становятся красные и толстые)))) и девочки похожи с такими носами на Муми Троллей)))!
Я тоже вчера покрасила волосы и теперь я совсем другого цвета))). Вот попрошу мужа сфотографировать меня и покажу тебе. Обнимаю и целую!!!
P.S. А Лору вы избаловали или кормите её целый день. Собака должна выходить на улицу, если она содержится в доме 2-3 раза для удовлетворения своих потребностей. У нас собаки в основном гуляют 2 раза - утром и вечером. Ест собака тоже 2 раза и всё. Никаких прикормов в течение дня! Наш утром гуляет, потом ест кашу (гречневую, рисовую или комбинированную) с сырыми овощами и с душистым маслом(совсем чуть-чуть нерафинированного масла), днём только вода в миске. Вечером гуляет и ест мясо (говяжья обрезь, куриная грудка, куриные желудки, куриное сердце-печень, рубец), что-то из этого+сырые овощи(морковь тёртая, кабачок, перец, что есть) и всё!!!! А вы её балуете наверное целый день, вот она у вас и просится по ночам на улицу))).
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 25.02.2016, 23:08 | Сообщение # 1078
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Серёжа_Снежный, благодарна за добрые и нежные слова. я очень люблю 19 век и правда почти все время трачу на сайте порядком.
Светлана_Ф, спасибо родная, конечно я ее понимаю как женщина и переживаю зная если человек ругается Бог наказывает, но мои молитвы не так сильны. А собаку точно мама балует, но я не командую и переживаю за мамино здоровье.

  Долго смотрела вчера телег просто смотрела красивый фильм, но как бухнулась на подушку сразу уснула и спала до утра с какие то сны заставляли что ноги бегали. Утром проснулась вроде хорошим настроением, полчаса повалялась и почитала интересные строки евангелии о любви. Потом оделась сама лишь мама помогла с ботинками, села за стол отпустили Шурика с нами завтракать и кушали весело рожки с мясом. Когда все съели стали вытирать носики мы с Шуриком спорили чье полотенце, было очень забавно смотреть на нас и когда он почистил об него клюв улетел. Потом я допила кофе с шоколадкой "вдохновение" и отдохнув полчаса стала рисовать, смотрела фильм за одно так не заметно ушло полдня. Очень долго пыталась в дали нарисовать белых коней, они типа на лугу и на окне красивый будет букет.
Как закончился фильм решила отдохнут от кистей, села за комп удивилась что много писем добрых и долго с настроением ответила. Потом добавила на сайт фото для архива кто покупал картину, вчера мне выслали ее который мужчина купил картину смотрите ТУТ и если кто купить я им горда. А Шурика кое-как заманили в клетку, он смешно над нами шутил и по мне ходил как деловой мужчина. Еще час пообщалась кто писал мне, а там пришло время обедать и после вкусного обеда не могла долго сидеть без дел. Посмотрела что пернатые спать хорошо, мама заняла комп играть и я тогда снова рисовала до темноты за окнами. Что свет включит все были заняты, еще закончились нужные краски на палитре и тогда положила кисти до завтра.
В доме стало прохладно мама ушла за дровами, этот момент все пернатые подняли до неба шум и кое-как мы потом их угомонили. В инете было снова кучу писем от друзей, еще от незнакомке мне написала из Варшавы Екатерина приятное письмо и как то немного странно что из других стран пишут. Только немного еще кажется что надо общение о Боге больше, я конечно верю душой, только не фанатично и вообще я не каких фанатов всю жизнь не понимала. От жизни все хочу узнать с детства, конечно что было узнавание когда была студенткой много плохое и главное остановилась вовремя не втянулась. Так сейчас тоже много желания, это помогает дальше жить и главное ценность жизни.
             
Прикрепления: 9605751.gif (81.2 Kb) · 7655068.gif (333.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 27.02.2016, 00:13 | Сообщение # 1079
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
   Вчера все рано уснули до двенадцати, так что сама все выключила и уснула тоже быстро. Видела какие то страшные сны, но их не запомнила только одеяло с простыней оказались на полу и проснулась почуяла не конформно. Встала с классным настроением, но за весь день тянуло плакать и перед тем как одеться помолилась. Мама уже пекла пироги вкусные, так что кофе пила долго. К нам рано позвонила женщина на домашний разбудила Шурика, а если его разбудят то весь день ему не угодит и громка начал кричать капризничать. Сегодня долго не терпели мама его вымыла водой под краном, весь день была тишина только два часа посмотрела окончание фильма и не сдерживала слезы смотрела жизненный фильм.
Потом долго общалась в инете, искала картинки чтоб обновить сайт на главной и почует весну хотя б тут. За окном погода дурила то мелкий снег, а через минуту такие огромные хлопья снега и казалось сейчас наш дом завалить до крыши. На дороге после тез дней когда копали совсем ужасы, как только дети ходят в школу и на машине с трудом ездят. Не знаем чем мы занимались, но день быстро пролетел и обедали даже к вечеру. Лишь настроение менялось часто, наверное из за погоды и обновила про погоду  читайте ТУТ. Чтоб знать правда ли пишите свою погоду, ведь мы все хлопотами забываем и раньше лишь смотрели на приметы.
Когда поела распечатала молитву чтоб мама повесила на стену, а к маме пришла соседка Люся пообщаться и я немного посидела за компом. Но потом мама добавила ярких красок и я на стуле уехала к картине рисовать головки ромашек, еще одним глазом смотрела Голос детей. Многие малышки трогали душу аж из глаз капали слезы, может потому что хочу такого ангела и представляю типа моя дочка. Через два часа я устала рисовать, но кое-как рассталась кисточкой и попив чай ответила на письма в соц-сетях. Немного пообщаюсь еще и пойду спать, чтоб не болеть от усталости. Сегодня должна выйти статья в газете "Ва-БанкЪ" обо мне, узнавайте в своем городе и завтра поставлю копию на сайт дали корреспондентка. Удачных вам милые выходных и берегите себя вы нужны не только себе, обнимаю
                                            
Прикрепления: 1468339.jpg (49.5 Kb) · 1260389.gif (63.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 27.02.2016, 22:52 | Сообщение # 1080
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
  Вчера до двух ночи общалась с друзьями, а как легла легко уснула и было много разных снов. Но я их не запомнила лишь приятно на душе, но запомнила когда ночью просыпалась яркую половинку луны и играя она тучами светила мне прямо в глаза. А рядом с ней яркая звезда мигая заставила мне улыбаться, казалось Бог дал надежду что исполнится о чем прошу и счастливая сова уснула до утра. Думала что уже я долго сплю, но когда спустилась на пол оказалось лишь десятый час и помолилась стала одеваться то на штанах опять паучек. Пока трясла штаны мама отпустила Шурика на волю, он глядя на меня че попало говорил чтоб отдала штаны и потом завтракали вместе пироги. Из пирога ел один рис, а мясо если попадало то сверял по сторонам и приходилось гонят его. Через час он налетался зашел сам домик, мама отпустила парочку на волю и села за комп поиграть.
А я наблюдая за пернатыми решила сделать подмалевок для новой картины, очень сложно начинать картины покрывая ее краской чтоб потом рисовать тени или объем и на это всегда уходит много сил с красками. Через час пришла мамина одноклассница тетя Алена за паспортом, они в марте планируют съездит в Екатеринбург на две ночи раньше покупают билеты и немного пообщались ушли, мама с ней до магазина. Остались одни все мои уснули после прогулок, а я уселась на комп раз он свободный и было не много писем чтоб отвечать. Весь день солнце как играла с нами выходила на полчаса, а сегодня по приметам какой день то так же лето и мы надеемся будет теплое забавное оно.
Пока мамы не было нашла интересную передачу и решила добавить на сайт ТУТ ВИДЕО   где о сильных людях, думаю это многим людям поможет дальше жить с мечтой. Посмотрите сами если захотите выражать эмоции буду рада, каждое слово важное и интересно как все думают. Когда пришла мама все снова разговорились радостно и пока нас не накормила не притихли, такой классный ужин поднял настроение с концертом по первой. А там немного посидела за компом потому что писали подруги, сделала немного мини зарядку и пишу про день смотрю телег про Шафрима с ним плача. Потому что такой нежный мужчина все воспринимал слезами, редко таких мужчин встречаешь и просто он ценил всегда свою жизнь.
Суббота прошла веселая с работой, много размышляя о своей жизни и осталось два дня до весны цветами. Только главное не болейте, делайте чаще гимнастику до седьмого пота и тогда ваша голова забудет слово депрессия у вас. Это даже я сама почуяла если двигаюсь как могу, или много работаю делая добро людям и мне весело жить уверенностью что все добьюсь.
Дарю всем ангела на счастье! 
Прикрепления: 7032585.gif (260.7 Kb) · 2520175.gif (145.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.