Кисточка послушная губам
Ию́ль — седьмой месяц года в юлианском и григорианском календарях, пятый месяц староримского года, начинавшегося до реформы Цезаря с марта. Один из семи месяцев длиной в 31 день.!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
@Вованчик@Дата: Четверг, 31.03.2016, 12:00 | Сообщение # 1151
Кактус
Награды: 5
Статус: Offline
Наташа, можно такую песенку добавить? Пусть Бог хранит нас всех!

Ната-хозяйкаДата: Пятница, 01.04.2016, 00:29 | Сообщение # 1152
Хозяйка сайта
Награды: 35
@Вованчик@, спасибо хороший, пусть все твои мечты сбудутся, а главное чтоб ходил как раньше и жил как все. А так не слышала такие песни.
       Утро началось веселое Шурик весь час будил и все не вставала молча лежала, когда думать надоело слезла с дивана. Тогда не спеша оделась общаясь с мамой, а там отпустили Шурика по дому и он радовался как ребенок. Завтракали тоже вместе пюре, он даже прогонял меня от тарелки и было очень забавно глядя на нас. После завтрака я наблюдала за Шуриком как он гулял на полу и подходил ко мне говорил всякие слова, даже не заметила как прошло два часа. Там за компом ответила на письма, немного поработала за копейки и пригласила на сайт новых людей.
Солнце было яркое весь день аж дома была жара и не хотелось что то делать даже топить печку, а то что опомнились завтра пятница к вечеру глядя в телег. Только успели пообедать вкусно пришла мед-сестра поставила мне три укола, будет так каждый день для укрепление здоровье и после уколов я расслабилась аж не сдержала слезы слабости. Понимаю что потом будет легче, но тело устало от боли и что то сегодня я еще была мысленно напряженная может поэтому плакала. Но потом снова смеялась смотрела телег и тихо двигалась по комнате. Когда села за комп друзья на нашем сайте еще новый интересный человек читайте ТУТ и предлагаю с ней общаться учить сайту, меня радует что сайт быстро растереть умными людьми.
Поужинала у телека общаясь с Шуриком, убаюкала его села за комп создав для нас интересную тему ТУТ и  надеюсь все примут участие. А я немного погуляю по инету и лягу спать день был не простой, хотя пыталась думать лишь о приятном. Желаю вам много смеха от души и тепла в сердце, а главное говорите всегда правду. Ведь лож всегда откроется сколь не прячь, а правда помогает жить и уважать друг друга.

Прикрепления: 2204051.gif(9.1 Kb) · 8407297.gif(103.3 Kb)

Дорожите дружбой - ведь жизнь одна и так коротка

Светлана_ФДата: Пятница, 01.04.2016, 02:12 | Сообщение # 1153
Ромашка
Награды: 6
Наташа, работаю сейчас очень много, времени совсем нет, но всё читаю! Обязательно расскажу о своей девичьей фамилии - Волошина. Целую, обнимаю!!!

Елена_РаДата: Пятница, 01.04.2016, 10:47 | Сообщение # 1154
Сирень
Награды: 1
Ната-хозяйка, Брат живет не далеко, минут 20-30 ходьбы от нас, но ему некогда нам физически помогать, он бизнесмен, и дома практически не сидит, мотается то в Москву, то в Новосибирск, то за границу. Говорит, чтобы мы нанимали кого-то.. Но не так это просто, найти подходящего человека, мне становится все хуже, со мной справляться всё тяжелее...

я из Новокузнецка

Лилия_ГДата: Пятница, 01.04.2016, 21:27 | Сообщение # 1155
Мак
Награды: 4
Хороших выходных тебе, милая!  

Прикрепления: 0528163.jpg(84.8 Kb)

Сообщение отредактировал Лилия_Г - Пятница, 01.04.2016, 22:00

Ната-хозяйкаДата: Суббота, 02.04.2016, 01:22 | Сообщение # 1156
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, родная, я все понимаю и молюсь чтоб Бог дал сил с здоровье. А у тебя две фамилии, ты какую любишь?
Елена_Ра, понятно хорошая, а мне мама добилась сделать что б я сама ходила и нанимать денег нет даже снег убрать около дома, а братик живет 362кл от нас и  машина старая у него опасно далеко.
Лилия_Г, спасибо моя нежная подруга очень скучаю по тебе, как здоровье папы? как твое настроение?

Не смогла рано лечь спать общение было веселое, а как уснула не заметно и выспалась тоже очень быстро рано. С утра вроде хотело солнце, но так не появилось и настроение прыгало с головной болью. После евангелии села за стол, а Шурик бродил на полу и на нас поглядывал хитро. Полдня очень быстро пролетело ожидая солнца, но так не дождались когда уже пообедали надо было ждать мед-сестру поставить уколы и в ожидая ее почти не занимались делами. Тем более болела долго голова и на все было лень даже общение компом, так что за компом была набегами. Почти весь день по сотовом общались с племянником даже читали сказки, он немного заболел и его первые оставляли одного дома. И поэтому еще время как миг ушло, только мама переживала за него аж нагнала давление.
Когда дождалась уколы настроение было не плаксивое и потом улыбалась шутила с ними, потом даже голова утихла. Немного посидела на диване посмотрела жди меня и села за комп пообщаться, еще сделала ролик про Шурика. Но потом его добавлю он большой, еще что то было лень и ушла потом надолго до телека. С мамой смотрели новости дня, а затем голос дети и с большой эмоциональностью смотрели. Но главное за кого переживала вышли в финал, а про Данила есть тут на сайте и будем болеть дальше за победу через пару недель. А сейчас погуляю по инету набирая позитива, а потом мечтаю увидеть чудо во сне и вымолить счастье для вас. Такой тихий был день в заботах и радостными слезами за победу детей, ведь я знаю какое счастье получить награду ребенком. Может поэтому я не отпускаю руки перед трудностями и участие в каждом конкурсе чтоб мама гордилась мной, ведь не каждая женщина так будет жить.

Прикрепления: 9299818.gif(4.7 Kb) · 8375542.jpg(114.3 Kb) · 7190987.jpg(53.1 Kb)

Светлана_ФДата: Суббота, 02.04.2016, 01:34 | Сообщение # 1157
Ромашка
Волошина, это моя девичья фамилия и она мне очень нравится! Фамилия моего отца. Украинская фамилия. В выходные напишу про неё.

Елена_РаДата: Суббота, 02.04.2016, 11:14 | Сообщение # 1158
Сирень

я из Новокузнецка

Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 03.04.2016, 00:28 | Сообщение # 1159
Хозяйка сайта
Светлана_Ф,  понятно, а мама была девочка Жижилева и вышла замуж первый раз тоже за Жижилева, лишь через 10 лет еще попыталась быть счастливой вышла за Пирогова.
Елена_Ра, и тебе веселых выходных хорошая.
         Эта ночь что то очень быстро пролетела даже без снов, вроде выспалась и все ровно не хотела вставать через силу. Настроение быстро подняла мечтами, с мамой все утро общалась а было чувство соскучилась и все утро не могла наговориться. Еще немного сделала зарядку через силу, потом пришла ко мне большая лень и с ней недомогание женское. Поэтому весь день настроение было как на качели, но спать не хотелось и мучилась весь день хотя подмигивало иногда солнце. Пыталась поднять настроение музыкой и общением с друзьями, но все что то не то. Один Шурик болтал что попало хихикая, всякие звуки нам выдавал за весь день и казалось он украл мое настроение.
После обеда немного отдохнула глядя на маму, а к вечеру снова за комп отвлекалась работой и ждала кто напишет мне. Вечер с мамой тоже пролетел, так в окно смотрела снег заметно тает и думаю что на той неделе вовсе не будет его. Наблюдала как мама сидела за компом и смеялась когда она клева головой на клавиатуру, конечно от работы снегом очень устает. А тем более очень переживает по поводу проведение газа, пока из за денег дело стоить и еще сегодня узнала что за инет повысили плату. Так что пока у нас день испытание, но я верю что Бог поможет всем и поэтому не унываю даже сегодня.

Прикрепления: 4052959.gif(13.4 Kb) · 5186292.gif(585.0 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 04.04.2016, 01:31 | Сообщение # 1160
Хозяйка сайта
  Ночь прошла легкая без снов, а проснулась опять от Шурика болтуна и настроение поднял на весь день. Хотя весь день не было солнце с дождиком мысли были позитивные от евангелии, там такие строки были что я поняла надо не сомневаться в Божий помощи до желаемого и тогда все будет о чем мечты. С такими мыслями не спеша завтракала уж чуть ли не до обеда, сидела долго за столом и мечтала о будущем с мамой.  Потом села комп пообщаться и день как миг пролетел счастливо общением, но солнце не дождались. Глядя на маму было на все лень, к вечеру пришла тетя Люба Ж. пообщаться и мы за столом просидели более часа. Там провожая ее мама дошла до магазина за молоком, а я поймала момент включила песни громка и наткнулась на песню "Т.Буланова-это" я аж счастьем чуть не выскочило в окно. Еще себя пофоткала чтоб показать свое настроение, специально взлохматила волосы чтоб было лучше видно настроение и только душу сможет увидеть кто любить меня. Даже не заметила как мама вошла в дом и я немного испугалась, а настроение еще больше поднялось.
Немного с мамой пообщалась пока она не стала общаться по телефонам, а я уткнулась комп искала позитивные картинки для сайта и очень много насмеялась от души. Сегодня с мамой рассуждали почему после портрета не могу снова начать рисовать, мама сказала что я вся выложилась на портрет и накапливаю силы заново позитивом. Пол вечера многим писала глупые вопросы и доставая поднимая настроение всем, что сама только хихикала. Потом три часа отдыхала от компа двигалась как могла, поужинала немного и смотрела телег пока мама была за компом почти она спала. Сейчас пообщаюсь немного и на бок смотреть сны, надеюсь эта неделя будет для всех счастливая.

Прикрепления: 3957546.gif(35.7 Kb) · 0419910.jpg(124.6 Kb) · 7248558.jpg(57.1 Kb)

Светлана_ФДата: Понедельник, 04.04.2016, 01:58 | Сообщение # 1161
Ромашка
Ой, какая смешная Чебурашка)))! Ты - прелесть наша Наташа! Посмотришь на тебя и жить хочется! Не пишу, не обижайся работаю(. Но всегда помню о тебе!

Ната-хозяйкаДата: Вторник, 05.04.2016, 00:49 | Сообщение # 1162
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, спасибо родная, я знаю что у тебя море работы и сделала фото чтоб повеселит хоть немного, а обижаться мне нет время и грех. Такой счастливой давно не была и пытаюсь делиться счастьем как Бог велел.
        Утро началось веселое от Шурика он ходил по мне и говорил "добро утро" часто, так что пришлось вставать. Посмотрела время было уже пол одиннадцатого утра, давно долго не спала и с Шуриком одевались весело почти час. Все таки кое-как мама дождалась меня за стол завтракать кашу, поела быстро с любимым кофем и пошла помолиться пока тихо. Только помолилась пришла мамина одноклассница Т.М. за семенами и почти весь день была у нас, а я сидела за компом работала по мелочам. Сначала на сайте сделала статистику, у нас на сайте за неделю с 28 марта по 3 апреля  были 795 из всех стран и конечно это мало очень плохо я работала. Потом немного пообщалась с подругами в сети и с ними смеялась, а за одном был дождик. Ждали солнце как чудо и на все было лень, потом подумала в понедельник лучше не начинать работу. 
Только тетя Таня ушла пытались чем то заняться, но пришли поставили мне уколы больные и после них очень захотела кушать. После кушанья во все пришла ко мне лень, взяла сотовый легла на диван и общалась с друзьями.
Немного были неприятности аж заболела голова, но слава Богу молитвы были услышаны и все наладилось когда села за комп. Пообщалась кто написал мне, поправила тексты на сайте и выглянуло на полчаса солнце. Еще помогла исправит моему другу уже как брату анкету у нас на сайте, смотрите ТУТ как Бог помог ему снова жить счастливо и я рада что мы познакомились в 2005 году когда было трудно жить нам. А там началось кино "Лестница в небеса" романтичное, поела супик и помолилась написала про день. Вот и ночь пришла к нам смешная, на душе легче и захотелось почти спать, но еще немного погуляю по инету. Вот это я так мечтаю по утрам, только кофе пью за столом и не руками держу кружку.

Прикрепления: 4237509.png(417.6 Kb) · 8558802.gif(88.1 Kb)

Светлана_ФДата: Вторник, 05.04.2016, 00:58 | Сообщение # 1163
Ромашка
Чудо ты наше расчудесное... светлая девочка Наташа, дай тебе Господь всего самого доброго! Живи долго и радуй нас своими картинами и стихами! Мы тебя все любим!

Ната-хозяйкаДата: Вторник, 05.04.2016, 22:23 | Сообщение # 1164
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, приятно родная, но я и плохая бываю smile но прячу в подушку.
      Спала сегодня легко без снов, но все ровно не хотя встала мечтая о кофе и о Божих чудесах. Было с утра солнце, но пока делала свои дела и завтракала место солнца пошел дождик немного испортил настроение. Полдня сидела у телека смотрела канал наука, раз комп был занять заглянула в инет через сотовый и вместе с приятными сообщениями от друзей письмо от батюшки о том что завтра до обеда придет. От радости аж заплакала что Бог с друзьями помогают мне, помолилась с евангелием благодарила за чудеса и потом немного поела чтоб уколы не делать на голодный желудок. А то вчера плохо было после уколов, а сегодня только немного было жарка и красные места на деле где болит. Мед.сестра увидела портрет Путина сразу сказала что похож, но почему то была удивлена что мои картины и когда она ушла с мамой поделись что в душе моей оттого что люди узнают кого писала от души. Даже появилась надежда что мечта сбудется о встречи с ним, еще вчера ему отправила мини письмо что горжусь им и переживаю когда люди говорят плохое. Немного отдохнула от уколов и села за комп пообщаться, а мама на машине по пути съездила на почту получила три посылки и купила молока с хлебом. Пока ее не было я сидела за компом поднимала настроение, а работать было лень и все ровно мама быстро вернулась.
Ждали когда закипит вода для пельмешек разбирали посылки, одна из инет-магазина я заказала резинку для зарядки и мелкие для мамы подарки за бонусы. А другая от незнакомого мужчины по инету общались подарил краски с книгами художников, от радости когда покушали мама выдавила краски на палитру и тогда завтра начну новую работу. Сегодня день был хорошего святого читайте  ТУТ, я очень люблю читать такое и как будто с ними общаюсь. Вечер быстро прошел в общение, писала тут эмоции и как будет теплее вымоем голову. Буду готовиться утру встречи с батюшкой, главное в душе есть надежда и маленькая радость. Дарю вам солнце чтоб вы улыбались и надеюсь скоро будет тепло на улице.

Прикрепления: 1117622.gif(23.2 Kb) · 0261493.png(19.4 Kb)

Светлана_ФДата: Вторник, 05.04.2016, 23:55 | Сообщение # 1165
Ромашка
Спасибо за солнце!!! Теперь я знаю, чьё солнце так ярко светило сегодня! А ещё я сначала услышала, а потом увидела скворца! Долго стояла под деревом и слушала.
Значит, весна наступила уже окончательно!
В выходные обещают до 20-ти градусов тепла! Даже не верится и какие-то опасение, что лето будет холодным(. Так обычно и бывает, весна очень тёплая, лето холодное.
Спасибо за информацию о святом, я о таком и не знала. Было интересно почитать.
Желаю тебе хорошей и тёплой беседы завтра с батюшкой. Надеюсь, что пандус у вас в храме сделают и ты сможешь посещать храм, как и другие колясочники.
Целую и обнимаю!
Спокойной ночи и чудесных снов!

Ната-хозяйкаДата: Четверг, 07.04.2016, 00:12 | Сообщение # 1166
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, спасибо родная, было очень хорошо сегодня. Записывай погоду и потом сравним, а мы еще не видели скворцов и у нас всегда поют птицы.
          Вчера не было сил легла спать намного раньше и сразу уснула без тревоги, ночь быстро пролетела вроде выспалась. Быстро оделась как могла, дождалась когда мама вымоет иконы и потом мою дурную голову. Привела себя в порядок села читать евангелии, чтоб не тянуло кушать молилась и к половину одиннадцатому подъехал отец Сергей П. веселый. Пока он готовил вещи для причастие узнавал наши новости, с красивыми молитвами исповедовал меня и причастил с благословением меня. А пернатые весь день сидели удивительно очень тихо, даже потом как ушел батюшка молчали пока мама не включила телег и мы их даже похвалили что нас слушаются. Он был у нас около часа с беседой, а мне показалось очень быстро и когда мама провожала его то он похвалил меня что живу разумно. Я у икон поблагодарила Бога и уже к обеду села завтракать, сегодня еда показалась еще вкуснее. После еды отдыхала молча на диване, немного переписывалась смсками с другом и через два часа села за комп узнать событие. Сразу обновила про приметы народные о погоде смотрите ТУТ и пишите какая ваша погода, чтоб потом сравнивать.
Надоел комп ушла рисовать новую картину, успела немного наметила весну за час и пришла мед.сестра сделала уколы. Потом очень есть захотела после уколов, а потом пришла ко мне лень и засела у компа общаться. Еще мне друг Артур дал видео о моей выставке смотрите ТУТ, очень вдохновило даже потом работала немного и получила копейки на телефон. Осталось до фильма полчаса просто общалась, быстро время сегодня пролетело частой душой и еще завтра большой праздник Благовещенье тоже нельзя работать грязное. Сейчас поем мамины котлеты из гречи и еще пообщаюсь в сети, просто много приятных эмоции в душе. Сходите в храм выходные, а если что сможет завтра то еще лучше и пусть Бог подарит всем радости.

Прикрепления: 7848038.gif(20.2 Kb) · 7618102.gif(68.7 Kb)

Елена_РаДата: Четверг, 07.04.2016, 11:20 | Сообщение # 1167
Сирень

я из Новокузнецка

Сообщение отредактировал Елена_Ра - Четверг, 07.04.2016, 11:38

Лилия_ГДата: Четверг, 07.04.2016, 20:04 | Сообщение # 1168
Мак
С Благовещением всех! Всем счастья и радостных вестей!

Прикрепления: 6294018.jpg(77.1 Kb) · 1232733.jpg(132.0 Kb)

Сообщение отредактировал Лилия_Г - Четверг, 07.04.2016, 20:14

Ната-хозяйкаДата: Пятница, 08.04.2016, 01:42 | Сообщение # 1169
Хозяйка сайта
Лилия_ГЕлена_Ра, спасибо милые подружки, пусть Бог вам помогает всегда, а вы главное не унывайте
       Вчера рано выключила комп спокойной душой, села на диван в темноте с молитвами и через пятнадцать минут уснула сладко. Спала хорошо даже без одеяло было тепло, в десять утра уже мама нежно разбудила и пока делала всякие мелкие с молитвами пролетело два часа. Завтракала уже к двенадцати дня, потом наблюдала за Шуриком чтоб он не съел рассаду и все ровно не усмотрела попробовал свежую капусту. Мама немного поворчала на него, но все ровно с ним шутила и было весело у нас в праздник. Как зашел к себе Шурик я села за комп и немного пообщалась поздравляя, а смски не писала потому что нет денег, жду пенсию завтра. От компа устала через час вроде что хотела сделала и отошла от компа рисовала синичек на талой воде, перед тем как рисовать мысленно посвятила другу чтоб он радовался жизни. Работа началась легко с настроением Божескими мечтами, час не заметно прошел надо было до уколов покушать и мама накормила самыми вкусными пирожками из рыбы с рисом. Со вчерашнего дня я не ем яйцо до пасхи и постараюсь меньше мясо, хотя батюшка вчера сказал что это не страшно. Главное чтоб в голове были мысли чистые, а я слава Богу стараюсь из всех сил.
Только успела доесть супер вкусный пирог пришла мед.сестра, сегодня вроде не так было больно и старалась улыбаться слушая мамины шутки. Полчаса посидела на диване отходила от укола никотинки, но сегодня почти не покраснела от нее и быстро прошел жар. Потом посидела посмотрела передачу "мужское женское" про людей которые стали инвалиды по своей ошибки, да их жаль что не берегли себя и многие восстановили жизнь умом. Досмотрела передачу и стала тыкать носом зарабатывать копейки, через два часа стала общаться с подругой. От нее сообщение даже сжалось в душе что у нее уныние от бессилие помочь другим, я понимаю что это больно, но у меня же больше есть повод падать духом что даже в мелочах не могу помочь и всегда боятся за ее здоровье. Чтоб не поссорится не стала писать ей, немного еще посидела и ушла ужинать.
Когда поела смотрела ночные новости пока мама была за компом, а там показывали на весь экран и я от души порадовалась что получилось написать его. Потом поделала легкую зарядку у дивана чтоб уколы не болели и мучилась в душе что верующая подруга написала что типа я пишу свои мысли считаю себя святой для людей и хотя знаю что она не поняла меня когда поделилась что пишу мысли нужна людям. Не могу понять почему я стала очень ранимая аж плакать хотела, она не читает тут не разу и редко общаемся в сети. Вот такой был день немного больно что не сдержалась согрешила обидела ее и сама немного на нее была в обиде, надеюсь Бог поможет нам понят друг друга. Полчаса погуляю по инету потому что с кем бы поговорила по душам уже спит, а так не пишут кто в сети и не буду наводит на себя тоску.

Прикрепления: 7583874.gif(96.0 Kb) · 7723851.gif(84.3 Kb)

Елена_РаДата: Пятница, 08.04.2016, 10:07 | Сообщение # 1170
Сирень

я из Новокузнецка

Лилия_ГДата: Пятница, 08.04.2016, 12:47 | Сообщение # 1171
Мак
Не знаю, отчего с подругой у тебя возникло такое непонимание, но я еще раз скажу о том, что твой сайт, твои мысли, описание каждого твоего простого и прекрасного дня лично для меня стали спасением от уныния и нелюбви к жизни тогда, когда я впервые случайно сюда попала. Ты очень нужна нам всем, никогда в этом не сомневайся, посмотри, сколько прекрасных людей ты вокруг себя собрала! Не грусти, пусть в твоем сердце живет только радость!

Прикрепления: 4239871.jpg(84.4 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Пятница, 08.04.2016, 23:50 | Сообщение # 1172
Хозяйка сайта
Елена_Ра, ага совушка пятница была сказочная как ты нам пожелала, пусть выходные тебя порадуют и согреют душу.
Лилия_Г, спасибо красивая, полдня переживала что так получилось, но надеюсь не будет с ней ссор и жаль ее она здоровая девушка а радости в жизни нет...
      Ночью была проблема с компом не выключался и поэтому долго не спала в ожидание молилась в темноте, а как легла на подушку мигом уснула до утра. Проснулась от Шурика голоса в десять утра, не спеша оделась как могла и пока мама была занята я читала евангелии с молитвами благодарила Бога за все радости. Но мысли что обидела подругу не покидали меня и поэтому до двух дня не подходила компу рисовала картину пытаясь забыться, на картине появилось солнечное настроение. А солнце в окно весь день как ребенок играл с нами выходило через минуту пряталось, глядя на него мы с мамой весь день друг над другом шутили и попугайчики чирикая поднимали шум на весь дом. Как села за комп быстро прогулялась по сайтам и зависла весело общение в скайпе, только делала перерыв когда приходили сделать уколы. Потом поставила ролик про попугая Шурика, попугай очень интересный не хотелось обрезать ролик смотрите ТУТ и надеемся поднимем вам настроение.
Немного снова отдохнула от компа обобщаясь с Шуриком за обедом, снова села за комп пообщалась и сделала ролик как мама съездила в Екатеринбург в марте. До вечера у меня получилась работа, написала подруге чтоб простила меня и ушла отдыхать от компа. Немного продвигаясь слушая голос детей взялась за кисточку и нарисовала вроде похожей воробушек на снегу, надеюсь работа будет счастливая весна. От шума пернатых отложила удачную кисточку и пошла немного поела йогурта с компотом, сейчас допишу тут добрые мысли дня чтоб у вас были счастливые выходные. А вы не забывайте с нами делится как проходят дни, может ваши мысли кому то хоть каплю помогут и это уже маленькое счастье.

Прикрепления: 9319067.gif(1.8 Kb) · 1340018.gif(696.3 Kb)

Елена_РаДата: Суббота, 09.04.2016, 11:23 | Сообщение # 1173
Сирень

я из Новокузнецка

Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 01:29 | Сообщение # 1174
Хозяйка сайта
Елена_Ра, ураааааа!
         Вчера рано ушла спать ноги заболели, но уснула после молитвы быстро и проснулась около десяти. Только успела слезь с дивана получила нежную смс, в душе стало так тело аж улыбнулась солнце в окно и казалось весь мир счастливый как я. Когда читала евангелии по мне пополз паук большой, конечно я очень завизжала и напугала всю банду мою. Скорей ускакала одеваться чтоб все прошло, позавтракала не спеша и села за комп пообщаться. Не знаю почему как не заметила день прошел, иногда отходила кушать вкусно и двигалась общаясь с пернатыми. Солнце было полдня яркое, но потом оно куда то спряталось и стало тоскливо смотреть в окно. Но общение с друзьями за компом не дало даже минуты скучать, то есть день отдыха я устроила и только заплатила за все домашние услуги. Сфоткала свое настроение чтоб вы улыбнулись и самую лучшую добавила в соц-сети, еще больше стали писать сообщение даже кто забыл меня на года два. С мамой делилась секретами и шутили над ними как давно шутили они удаляя меня, ведь у меня все боль с обидой исчезать как слезы. Тем более во мне всегда есть вера в Бога и Он помогает мне через время, молитвы от души всегда.
А к семи дня ушла от компа чтоб немного порисовать, хорошее настроение поделиться на холсте. Немного поработав кисточкой добралась до компа подала на участие в конкурсе смотрите  ТУТ, я сделала пока пять футболок с разными фотками и как одобрит их модератор я напишу чтоб голосовать. А если вы подадите заявку сообщите нам и мы будем голосовать за вашу красоту. Добавила фото быстро и мама позвала покушать перед баней, а то может плохо на голодный желудок в бане. Чай не стала пить потому что скорей хотелось на электрическую коляску и самой угнать из дома, все собаки от радости подняли шум. Снега уже в огороде мало, а дорожка до бани почти сухая и не спеша доехала. Оттого что давно не топили было угарно, но все ровно хорошо погрелись и вымылись аж смеялись друг над другом. Из бани я первая выкатилась сама в огород и дала маму в сумерках наслаждалась весной, вспомнила как три года назад у меня не было такой свободы. Не было пандуса с коляской такой и всегда ждала помощи мамы даже зайти в дом, пять ступенек круто для нас казались горы, поэтому не ходила часто.
Налюбовались без звездным небом зашли в дом, отдохнули беседуя обо всем с мамой на диване и потом попили чай наблюдая за пернатыми. Они все просили кушать и смешно нам показывали всякие трюки как в цирке, накормили всех захотели с ними спать. Вот все уснули сладко, а я легко в темноте написала какой приятный был день и охота как ночная бабочка посмотреть как спит любимый человек. Так что еще пару минут погуляю и пойду ловит его во сне, после молитвы.

Прикрепления: 0916094.gif(108.6 Kb) · 5777425.jpg(39.3 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 11.04.2016, 00:33 | Сообщение # 1175
Хозяйка сайта
        Вчера жалею что рано не ушла спать потому что двое парней давно не писавшие долго жаловались на свою жизнь, один даже заявил что не хочет быть здоровым моль типа у нас проблем меньше и не зная что ответить чуть не упала со стула. Грубо ответила чтоб не гневил Бога радуйся что есть дети и выключила одноклассники, полчаса ждала когда отключится комп потому что завис. С молитвой уснула легко думая о Божий помощи, видела много разных снов и запомнила один яркий аквариум с рыбами как они прыгали высоко от воды с брызгами падали обратно. От такой красоты проснулась в одиннадцать не спала только мама копошилась рассадой, пока она ушла мыть в бане Лору я успела помолиться с евангелием и одеться как могла потом мама одела ботинки. Без них я уже совсем не могу двигаться, а еще как назло на ступне в бок выходить косточка и я знаю это потому что ходила в старых ботинках долго. Теперь ношу сделанную в тот год, лучше ноге немного болит и обычные туфли мне не удобно. Так что когда поеду в центр реабилитации буду еще заказывать, а то быстро изнашиваю и типа я много дорог прошла.
После завтрака сама приводила ногти в порядок, большой пилочкой я приспособилась сидя на полу и уже десять лет если дома ухаживаю сама за руками. Еще мама добавила готовь пальчики для кольца, а я спросила думаешь дождусь такое чудо и засмеялась добавила я мечтаю венчание. Улыбнулись пытаясь поднять настроение, солнце только полчаса посидело на мамином диване и ушло нагоняя тучи. Добавили с мамой про пост читайте ТУТ как интересно, а если у вас есть свои пост напишите и главное мне интересно что нельзя делать в пост. Еще как вы в пост боритесь плохими мыслями, я же тоже не ангел думаю о своей жизни и падаю духом. Пока мама готовила обед я пообщалась на сайтах хотела найти позитив, но после общение с болью в голове захотелось плакат и ушла кушать.
Поела картошку вареную с укропом замороженным, крепкий чай с сахаром помогли убрать плохое настроение и за компом еще пару футболок сделала на конкурс. Но там очень сложная программа для моего носа все надо делать мышкой, так что намучилась до темноты и работать было не охота лишь с кем то общение. А на сайтах не кто не писал, в сумерках смотрела в окно как растаял почти снег и заброшенном огороде дом был как Венеции. Еще появилась новая информация у нашего коллеги Андрея смотрите ТУТ и напишите ему что то интересное 11 апреля у него день рождения. Когда ему помогла устала от компа, свернула все свое не закрывая и ушла от компа.
Пообщалась с пернатыми ловила их настроение, потом слушая Шурика звуки рисовала воробьев и через час спина стала. Что то настроение не поднималось высоко лишь только захотела кушать, покушала варенье с чаем три вида и пока мама была у компа смотрела музыкальный канал сразу стало легче. А то даже маме сказала плаксивое состояние, но причину не знаю и просто надо расслабить мозги. Дописываю последние строки в темноте глядя на картину как я люблю смотреть при малом свете, мама сказала что получается и захрапела сладка.
Так что я одна не нормальная не сплю как все, осталось еще три недели до великого праздника и там будет теплее гулять. До того как уснут мама выходила на улицу смотрела как соседний дом вовсе в воде, а под полом как бассейне не достать даже продукты и поэтому мама дома топить жарче, ведь от воды тянет холодом. Вот такая у нас мокрая весна еще с дождиком, одна надежда что не надолго и что лето буду гулять в шортиках.
Прикрепления: 8916020.gif(2.1 Kb) · 0979017.jpg(75.2 Kb) · 6699539.jpg(62.3 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 11.04.2016, 23:49 | Сообщение # 1176
Хозяйка сайта
  Погуляв по инету расслабилась захотелось спать, все отключив помолилась на диване и быстро уснула в мыслях что Бог поможет. Утром услышала мамин голос как будила, кое-как встала от надутой головы и сразу к евангелии помолится на удачный всем день. Голове стало легче хотя на улице до сих пор дождик, позавтракала любимые рожки с морковкой и не спеша попила кофе общаясь с Шуриком за столом. А мама оделась потеплее пошла до магазина с аптекой еще пару уколов мне, я позанималась дыхательной зарядкой с пернатыми попели песни и включив комп поработать пока пасмурно в комнате. Сначала посмотрев все сайты свои, пообщалась по скайпу с другом и потом обновила ТУТ про погоду для вас.
А там пришла мама накормила всех от души, немного отдохнула я смотрела на пернатых и начала рисовать с настроением думая о мечте. Только положила кисть пришла мед.сестра поставила уколы, увидела картину сказала такая веселая картина и с настроением ушла домой. А я как голодная собака бегом за стол и наелась банан с теплым молоком, посидела немного с мамой общались. Как села за комп узнала приняли одну футболку на конкурс смотрите ТУТ ЖМИ и голосуйте передавая друзьям новости, пока только одну одобрили на участие. Пообщалась другом он рассказал какой храм пошел и мне стало интересно про святых в честь кого храм, вот нашла ТУТ чтоб поделится с вами очень интересно. Еще немного поработав над сайтом уточнила у нас на сайте за неделю с 4 апреля по 10 апреля  были 2576 из всех стран, от радости не знала с кем поделиться и было немного странно почему такой скачек к нам.
Вечер пошел весело общение в инете, ужинала морскую капусту с фруктами и сладкий чай для ума. Так что на душе приятно и тянет на приятный сон, скорей бы жаркое  лето чтоб мечтой делиться с природой. А то так надоела мокрая погода за окном, еще вся в ожидание о итогов конкурсов тоже узнаю около лета и мечты все летом должны сбыться с Божий помощью. Сейчас полчаса посижу в сети и спать полечу, еще помолиться надо. А вы пишите о себе и не болейте!

Прикрепления: 3476442.gif(16.5 Kb) · 3084730.gif(47.6 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Вторник, 12.04.2016, 23:50 | Сообщение # 1177
Хозяйка сайта
Вчера рано уснула быстро без всяких мыслей, только поблагодарила Бога за хороши день и спала вроде без снов. Аж кое-как проснулась от маминого голоса, настроила себя на позитив с евангелием и села завтракать кашу с вкусным салатом из фасоли. Из продуктов я только не отказалась молока с маслом в кашу, а так даже конфеты с пряниками не ем и без шоколада пытаюсь не падать духом. Ну как только стает грустно в душе начинаю с пернатыми петь песни, надеюсь эти три недели не заметно пройдут и у всех будет счастья. После завтрака было пасмурно, но Шурик по дому веселил нас и даже когда заманили в клетку всякими звуками продолжал смешить меня.
После всех своих дел села за комп ответила всем на письма, пожелала всем удачного дня аж самой стало весело в душе и к вечеру солнце как ребенок баловало нас по пять минут. Вот что еще надела футболок смотрите ТУТ и сделайте свое интересно же ваши мечты, а вдруг вы победите будем ходит в ваших майках. За весь день часто отходила от компа отдыхая или принимая больные три укола, а мама занималась перестановкой в комнате и теперь как то еще легче стало. Почти всю рассаду она унесла в теплицу, думаем холодов таких больше не будут и греть нагревателем если что начнем. А солнце все же порадовало нас два часа перед тем как уйти, в доме от него стало теплее и мама не хотела топить печку.
Когда снова пришла за комп помогла добавить про икону читайте ТУТ день святого, надеюсь вам интересна эта тема напишите и напишите что еще хотите добавить на сайт если вам сложно. Рисовать весь день не хотелось не зная причин, немного поработала за копейки и очень захотелось кушать даже чуть большую чашку капусты соленой с морской всю не съела. От такой еды даже летать захотела, до фильма погуляла по инету и его до конца смотреть не смогла. Чтоб не плакать писала про свой день нормальный и слушала фильм о любви красивой до слез, потому что близко к моей жизни посмотрите. Посижу немного в инете и пойду от компа до утра, а то устаю от дум за здоровье всех. Конечно этим я вам не смогу помочь, но верю что Бог услышит нас и очень каждого по своему люблю!

Прикрепления: 1313030.gif(17.7 Kb) · 6735372.gif(609.9 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Четверг, 14.04.2016, 02:07 | Сообщение # 1178
Хозяйка сайта
  Вече перед сном было грустно на душе, пообщаться было не с кем и кое-как заставила себя уйти спать. Поблагодарила своими словами Бога за все и уснула крепко без снов, мама ели разбудила меня одиннадцатом часу и час молча делала свои утренние дела не спеша. Сразу позвонила поздравит с днем рождения сестру Веру, давно не общались что даже не заметили как прошел час и потом оделась села за стол завтракать. Хотя уже было уже двенадцать дня лишь кофе разбудило меня, потом вымыли голову чтоб не болела и стало легче даже думать а то даже Бога молила чтоб не думать. Включила комп посмотрела все сайты ответив на сообщение, где конкурсы изменение не было и при общение два часа быстро улетели. Еще помогла добавить фото моей милой подруге Юли смотрите ТУТ и напишите пару слов ей, мы с ней по духу похожие улыбаемся всем проблемам. Радует что погода сегодня солнцем по дому гуляло весь день, даже мама протопила печку немного и все ровно у нас стало жарко. А вчера вовсе не топили печку и ночью не очень было холодно, только мама вставала в три носила в теплицу горячую воду чтоб рассаде было тепло.
Пообщалась в инете до пота и захотела кушать до уколов, а после уколов общение по инету продлила еще часик. Там появилось настроение поработать с кисточкой  и закончив картину с мамой решили сделать мини ролик Путину с вопросом, правда мы пытались более восьми раз снимали. Немного отдохнула от напряжение и чтоб меня поняли сделала текст на ролике, очень усталая ужиная смотрела кино пока мама была за компом. Фильм очень трогательный о любви до слез, но мне надежда что скоро сказка будет у меня согрела душу и я знаю что в жизни тоже есть такая любовь.
Потом долго мучилась пытаясь оправить письмо, где только я не пыталась и пока ждала когда загрузиться ролик написала тут. Конечно уже все уснули, но я думала получиться быстро и без трудностей. Ну надеюсь не зря и пожму ему руку. Если вам интересно о чем ролик смотрите ТУТ, может как то потом он увидеть и только не думайте что я его люблю как Бога просто уважаю. Еще немного попытаюсь отправить и лягу спать, а вам приятного дня завтра.

Прикрепления: 4359711.gif(22.1 Kb) · 6516125.jpg(25.4 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Пятница, 15.04.2016, 01:01 | Сообщение # 1179
Хозяйка сайта
Почти до утра пыталась отправить видео Путину на все разные сайты, уснула уже четвертом часу утра и в пять какой то резкий звук разбудил меня. Долго не могла успокоится чтоб уснут, помолилась Матроне тут же уснула до одиннадцати утра и весь час делая все дела так что завтрак был в обед. Очень долго общалась с Шуриком на воле и слушали весь день Путина речь, хотя не внимательно слушала не понравились в эфире вопросы. Очень много для детей внимание уделили, так что надежды мало что заметить мое видео и весь день общалась в инете весело. Почти весь день у мамы было высокое давление, когда она отдыхала мама на полу Шурик смешно бегал около нее и жалея прижимался к ней близко.
Лишь делала перекур кушая и два часа рисовала новую большую картину храм "Наталии и Андреана", о нем есть тут на нашем сайте если кому интересно. Перед тем как начать первые мазки вспомнила слова батюшки и загадала Божие желание, очень легко получился подмалевок. Потом снова пообщалась по скайпу не заметила как прошел час, благодарю Бога за такое удобства и радуюсь благодарностью каждому дню. К вечеру добавила про святую Марию читайте ТУТ и помолитесь Ей о чем болит душа, мне так легко стала узнав Ее жизнь. А там поменяла аватарки кто просил на нашем сайте, мама пришла с огорода затопила печку и сказала что в далеко была гроза видна. Так что лето почти уже на носу, а у нас Куеда вся в воде от снега и на дорогу смотреть страшно от грязи.
Потом слушали болтовню Шурика с всякими звуками и ужинали с легким питанием, отдохнула от компа ожидая очереди компа. Немого помолилась своими словами за всех, еще чтоб терпение было до пасхи без ссор у всех и чтоб настроение было на позитиве. Долго тут не буду потому что на утро много планов, да еще не выспалась от переживание и сама знаю что зря. Удачной пятницы перед выходными и планируйте сходит в храм или сделать хоть малое добро и поверьте вы ощутите счастье в душе. Я не совету то что не испытала на себе, еще  сама не слушаю у многих советы и доверяю больше Богу свое.

Прикрепления: 8651556.gif(38.6 Kb) · 2724287.jpg(98.2 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Пятница, 15.04.2016, 22:50 | Сообщение # 1180
Хозяйка сайта
Ночью помолилась от души и сладко уснула с верой что Бог поможет, видела сон как страшные люди хотели убить меня. Но все таки не поймали и все утро ноги помнили как бегали, долго не могла забыть что хотят убить потому что много знаю. Проснулась от крика Шурика пол девятого утра, встала все свои дела сделала и после молитвы села завтракать. После завтрака отдохнула немного и сделала упражнение зарядку, а там думая о друге силы снова появились походила немного по комнате. После такого проводив маму по магазинам села за комп, прочитала все письма включила песни и радостной душой любовалась за окном весной. Хотя там было очень серо от дождя, замощенный дом показался другим сказочным и полдня ушел в мечтах. Потом общалась по скайпу до того не заметила как пришла мама, пообщались за столом обедая и мигом пришла мед.сестра поставила последний укол с веселым настроением.
После вкусной еды отдохнула общаясь с пернатыми, тогда решилась рисовать новую картину и мама сфоткала меня за работой. С хорошим настроением порисовала часик и попала снова за комп потому что мама с соседкой Люсей ушли прогуляться до магазина, я ответила на письма кто написал. Потом добавила новую картину посвятила для лучшего друга смотрите ТУТ ее и пишите правду что чувствуете или есть ошибки. Так же вечер не заметно пролетел, сейчас попью чай и после отдыха еще погуляю по инету общением. Если получится с инетом, а то мама слышит где то гром и придется все выключать.

Прикрепления: 4096969.gif(197.6 Kb) · 2971581.jpg(10.0 Kb) · 3984593.jpg(96.6 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 01:39 | Сообщение # 1181
Хозяйка сайта
Елена_Ра, спасибо милая и пусть у тебя будет счастливый день.
   Вчера очень рана ушла из сайтов попив чай и легла с молитвами уснула, гроза меня испугалась прошла мимо. А утром рано разбудили криком все пернатые, они услышали веселый писк воробьев за окном и вместе с ними радовались солнцу. Ну я как всегда помолилась оделась и ждала завтрак легкий, пока мама была занята поиграли Шуриком на воле. После завтрака три часа заманивали Шурика в клетку, уже потом по комнате играючи гоняли и когда маме надоело оставила греться воду ушла на улицу. Так прошло полчаса вода закипела и потушила газ, но я не могла добраться закричала маму громко. Шурик типа понял со мной поднял шум, мама прибежала тогда Шурик зашел к себе. Это было очень смешно типа испугался, потом весь день было тихо дома и я седела за компом без музыки ела орешки.
добавила про святого житие читайте ТУТ меня душу задела Его наставление, очень мало таких терпеливых и я тоже слабая падаю в уныние часто. Хотела уйти отдыхать от компа и узнала читайте ТУТ, это долгожданная победа уже пять лет пыталась. С мамой читали со слезами от радости, теперь будем ждать помощи от администрации и теперь точно хочу в храм Матроне поклонится Ей. Только пока всем не говорю про эту новость мама сказала, а пишу тут потому что читают про мой день только лучшие друзья и те кто любит душой. После такой новости почти все съела мамино, а то аппетита не было и загружала себя работой за компом.
Вечер тоже было на все лень, только общалась с музыкой до темноты и мама пришла с огорода позвала в баню. Быстро все нужное взяли и покатилась я слава Богу сама до бани не спеша. Мы не парились лишь помылись, погрела ноги в тазу надеялась что не будет боли в ноге и с настроением сама выехала в огород. Были красивые звезды с месяцем очень красиво, пока дала маму с благодарением молилась на небо и благодать в душе согрела. Домой пришли Шурик нам радостно поклонился, немного попила чай с помидоркой и задела Шурика подушку, так он закричал "Шурика не трогай" нервничал. Дождалась когда мама посмотрит в инете и быстро написала что хороший был день, а сама засыпаю сладко. Вот вам с бананами для улыбки и уже до пасхи две недели, слава Богу я не в уныние.

Прикрепления: 9150404.jpg(16.5 Kb) · 4027008.gif(136.5 Kb)

Елена_РаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 10:05 | Сообщение # 1182
Сирень

я из Новокузнецка

Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 18.04.2016, 00:37 | Сообщение # 1183
Хозяйка сайта
Елена_Ра, спасибо милая, приятно.
      Ой, вчера рано уснула сладка до девяти утра, настроение было сказочное и в мыслях Бога благодарила. Даже солнце улыбалась мне весь день, на все было лень лишь часик порисовала после завтрака и смотрела как мама делала уборку большую в доме. Но рисовала не долго почему то не получалось прямые линии, мама не понимала начинала возмущаться на картину и я не стала сегодня работать. Просто наблюдала за мамой как она все переставляла и вымыла у компа с ним. День очень быстро прошел и комп включила уже к вечеру, ответила кто написал проверила все новости. Только на сайт добавила про святых, когда я о них узнаю и делюсь с вами даже в душе становиться радостно.
Вечер общалась по скайпу, а потом поела мороженое вкусное и приготовилась спать постель. Потом подравняла ноготки и намазала ручки кремом, помолилась пока ждала от мамы компа. Быстро написала тут чтоб не переживали и желаю удачной недели, ведь субботу уже будем ждать вербу.

Прикрепления: 8198068.gif(37.0 Kb) · 4609996.jpg(92.6 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Вторник, 19.04.2016, 00:38 | Сообщение # 1184
Хозяйка сайта
  Вчера очень хотела спать у компа, но мысли не давали уйти и когда в темноте сидела на диване помолилась. Так тепло стало на душе будто кто то обнял и сразу стали закрываться глаза на сон, без всяких сказок спала сладко до восьми. Проснулась резко от шума Шурика потому что вчера его поставили в комнате у окна и он рано выспался с мамой шуршали всякими делами, после не могла уснут полчаса закрытыми глазами мечтая молилась. А когда встала сразу читала евангелии и привела себя в порядок перед завтраком, немного поела с чаем. Потом села за комп узнать итоги другого конкурса сайтов, но новостей не было и я просто пообщалась на сайтах. Еще поставила статистику сколь у нас на сайте за неделю с 11 апреля по 17 апреля  было 912 из всех стран, подробнее смотрите сами  ТУТ . Устала от компа пошла писать картину храм, вроде сегодня получалось как надо и поэтому время улетала быстро.
После обеда снова работала кистями, не заметно ушло еще около трех часов и приятный звонок приврал работу. Отошла от картины увидела что уже на что то похоже по фото, только планирую нарисовать весну цветами и совсем мало снега или не будет. Вечер до ужина посидела за компом просто смотрела всякие картинки, поднимая настроение а то весь день погода была мокрая без солнца и состояние было вялое тянуло на сон. Но я не ложилась чтоб ночью хорошо спать, больше двигалась у дивана и представляла будущие пред иконой Матронушке моей.
Потом два часа отдыхала от компа с ужином, посмотрела немного фильм про цирк и много раз вставала на ноги около мяча опираясь коленями. После такой зарядки приготовилась спать и села за комп пообщаться, написать про рабочий день хотя хотела лень пустить. Еще посмотрю все сайты с конкурсами, помолюсь от души как могу и лягу спать ожидая красивый сон. А вы видно все заработались не пишете о себе, или по полной программе готовитесь к пасхе и в ожидании чудо любви. Точно я знаю надо от души молиться что Бог дал о чем мечты, а главное всегда благодарить за все и не минуты чтоб не было сомнение в Божий помощи.

Прикрепления: 5364241.jpg(19.0 Kb) · 2468352.gif(230.3 Kb)

Светлана_ФДата: Вторник, 19.04.2016, 02:43 | Сообщение # 1185
Ромашка
Мы заработались просто, милая Наташа... Скоро много праздников и все стараются сделать больше проектов до больших выходных и поэтому некогда передохнуть. Ноя всегда захожу перед сном к тебе и читаю про твой очередной день, как он прошёл, что ты делала, что думала, о ком думала. И только тогда ложусь спать.  И уже засыпая, я желаю тебе хорошего следующего дня! Вот теперь жду вашего приезда и нашей встречи! Обдумываю подарки. Думаю как мы поедем к Матронушке и очень радуюсь этому всему!

Ната-хозяйкаДата: Среда, 20.04.2016, 01:30 | Сообщение # 1186
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, спасибо родная,  только не переработай береги здоровье, а подарок главное сходить к Матроне и обнять тебя.
      Вчера быстро уснула успела только помолиться, сон был спокойный даже не пригодилось одеяло и проснулась рано от хорошего настроение. Пока делала утренние дела и помолилась прошло около часа, позавтракала легкий завтрак. Вымыли голову волосы будто выросли и весь день мешали мне глазам. Включила комп узнать новости и пообщаться часик, про конкурсы новостей не было. Только вот еще нашла конкурс смотрите ТУТ и тоже примите участие, очень хочу вам помочь радоваться жизни. После общение включила мультики на которых я выросла, а сама поела обед и порисовала храме купола два часа. Весь день было пасмурная погода, а после работы кисточкой вышла я скайп и увидела нежную улыбку друга солнце выскочила в окно. Пернатые все расчирикались на весь дом, Шурик вовсе смешил болтая все слова и иногда мама поднимала голос на них чтоб не шумели.
А потом немного отдохнула от компа и пока было тихо сделала ролик как я на телефоне смотрите ТУТ кому интересно, плохо что далеко получилось. До темноты общалась в инте пока мамы не было дома, она уже начала огородную жизнь до темна и настроение у нее совсем другое. Она мне принесла цветы мать-и-мачиху яркие как солнца, долго не могла налюбоваться красотой и хотелось кричать ура дождалась лето. Вечер смотрела фильм и очень часто вставала на ноги что не забывали работу. Только я очень переживаю за маму, она всеми днями думает как брату помочь и к ночи нагнала давление кое-как уснула. Она когда психует то всем попадает кому как, конечно я не обижаюсь на нее и молюсь чтоб успокоилась. Вот так еще прошел день, настроение слава Богу веселое и влюбленное очень с Божескими мечтами.
Вот мне  понравились эти слова.
Прикрепления: 6961740.gif(20.1 Kb) · 9839393.jpg(48.7 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Четверг, 21.04.2016, 01:18 | Сообщение # 1187
Хозяйка сайта
    Ну вот уже какую ночь быстро рано засыпаю, наверное потому что в душе счастье и Божья рука обнимает меня за молитвы. Выспалась рано около девяти, сразу помолилась евангелии с утра мама зажгла лампадку над иконами и по дому пахло ароматным благодеянием весь день. За окном большой дождик с ночи часто за день, а настроение летать хотелось и мама отпустила Шурика ко мне. Общение с ним весь час одевалась, он садился на любимую подушку и с песнями на весь дом качала я его. Начирикались сели за стол кушать кашу, Шурик все утро над нами смеялся бегая по дому и кое-как уговорили в клетку. Посмотрев новости на сайтах, пожелала удачного дня любимым людям и добралась до кистей рисовать картину счастье.
Очень легко ложились мазки на холст как я хотела, только немного не как на фото получается и хочется ее написать теплую как в душе. Через полтора часа я устала от кистей и решила погулять в инете до обеда, но все были заняты тогда решила поработать. А после двух часов мама резко стало плохо, так что глядя на нее три часа молилась и в голову не что не шло. Хотя еще одна проблема не выходила из ума, но надеюсь Бог даст решение чтоб всем было хорошо.  После молитвы пришла соседка Люся пообщаться и немного погодя за ней приехала парикмахер привела меня в порядок, при общение мама стало легче аж смеялась.
Когда проводили парикмахершу у нас появился аппетит и вместе с соседкой поужинали место обеда тушеный кабачок, очень вкусно начиненный овощи и немного мяско куры. Соседке показала видео для Путина и ей понравилось очень потому что от души радуется, проводили ее домой я сфоткалась чтоб показать настроение вам. Еще она заметила что я типа похудела очень, ну я много не стала кушать особенно не ем сладкого и яйцо любимое не ем с тех пор когда был батюшка. Думаю еще полторы недели выдержу легко, только от молока не отказалась с кофем и главное стараюсь не унывать не смотря на искушение ругаться. Спасибо Богу не поддаюсь людям и молюсь от души каждый день с ночью, только переживаю за каждого со слезами. Вечер немного посмотрела в инете с общением подругой, а потом смотрела кино про цирк и попила чай с печеньем постным. Пока ждала комп мама общалась я три раза на ногах, потом сканировала чек что мама купила для установки газа и написала про день общаясь на сайтах. А сама почти засыпаю за компом, так что пожелаю вам душевного счастья и с молитвой пойду на диван.

Прикрепления: 4491635.png(2.3 Kb) · 1715767.jpg(116.9 Kb)

Светлана_ФДата: Четверг, 21.04.2016, 01:39 | Сообщение # 1188
Ромашка
Милый худенький подросток! Ты и правда похудела и помолодела! Посвежела!
Причёска делает тебя похожей на сорванца подростка)))!
Наташа,  меня очень беспокоит здоровье Нинули. Её постоянные головные боли. может вам вызвать врача на дом? Пусть померят давление, нужно кардиограмму сделать, сахар померить. Ну почему она так легкомысленно относится к своему здоровью???
Очень-очень переживаю! Я понимаю, что она вся в заботах и хлопотах, но так обращаться со своим здоровьем нельзя!

IrokДата: Четверг, 21.04.2016, 15:16 | Сообщение # 1189
Тюльпан
Награды: 2
Светлана_Ф, Я с вами полностью согласна.

Ната-хозяйка, Мы  диет и постов не соблюдаем так как они не для наших  организмов. Я тоже кое что написала Путину, он так и прочитал в эфире....
А написала про аккумулятор у электроколяски, что делать, куда обратиться если аккумулятор раньше срока плохо работает. Звонили туда где выдают коляски хотели попросить аккумулятор или уже электроколяску а они сказали что ждите оконцания срока, пока у нас нет денег.

Сообщение отредактировал Irok - Четверг, 21.04.2016, 15:17

Ната-хозяйкаДата: Пятница, 22.04.2016, 01:53 | Сообщение # 1190
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, родная спасибо, да точно во мне очень много стало озорства и желание творить потому что любима. а по поводу мамы я ее записала 28апреля доктору, она меня не слушается не вызывает скорою и не любит ходит по врачам. может поговоришь с ней?
Irok, милая, я постую для своей души не ем что очень люблю кушать, а еще узнать свою силу воле. да я видела твою записку для Путина, но два года назад сама купила и не жалею об этом ведь получаю пенсию.
     Вчера раньше мамы уснула очень быстро и не слышала даже собак, спала до девяти утра без снов. С утра было много позитива и озорное настроение как у Шурика весь день, после молитвы позавтракала вкусно с беседой мамой. Слава Богу ей сегодня хорошо было и мне помогла привести в порядок по полной программе, от этого еще больше поднялось желание работать. Немного сделала зарядку общаясь с пернатыми, включила комп узнала все новости на сайтах и занялась своим сайтом чтоб вам поднят настроение. Еще люблю заходить на эту страницу ТУТ ЖМИ, очень красивые молитвы накопила за эти года и если у вас есть то добавьте.
Через час маме надо было комп посмотреть как чистить плету и чтоб не скучать стаяла у окна ноги наклонила на мяч, отдыхая я простояла три раза по пять минут. Но один раз стаяла шесть минуть, только потом ноги немного тряслись полчаса и весь день им было легче. А там снова работала за компом, была добавлена новая работа у нас на сайте Иры смотрите ТУТ и пишите ей. До обеда еще обновила про природу смотрите ТУТ и пишите свою погоду, интересно будет правда ли наши бабушки так примечали погоду.
После обеда добавляла житие про святых и кому интересно смотрите на форуме, а я с интересом читала до вечера пока мама не пришла с огорода. С ней пришла соседка Люся ко мне и полчаса настраивала ей тариф на телефоне, после работы поела кашу отдыхая у телека. Шурик сегодня весь день пикал всякими звуками и рано попросился спать, мама тоже уже в одиннадцать захрапела. А я общаясь написала тут, на душе как будто я с любимым на море и как то сон баюкал меня. Так что пойду на боковую пойду мечтать во сне, а вам удачи во всех делах и душевного счастья!

Прикрепления: 0189679.gif(14.6 Kb) · 6413542.jpg(115.3 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Суббота, 23.04.2016, 00:06 | Сообщение # 1191
Хозяйка сайта
Ночь прошла хорошая, а вот проснулась когда мама болела и у нее кружилась голова до обеда. Так что я сама почитала евангелии и кое-как оделась, дождалась через два часа помощь с ботинками. Чуть ли в обед был завтрак, а за окном дождик будто весь день вечер был и я весь день загружала себя работой. Села за комп узнала все новости, а потом добавила про святого читайте ТУТ и можете ему писать свои желание помогут знаю. Во время обеда к нас приехала моя парикмахерша и забрала нашу Лору на выходные, если понравится ей она то останется на всегда. Так что маме было не привычно когда выходила на улицу, надеемся ей будет там легче.
Потом весь день после обеда добавляла про своего кумира художника смотрите ТУТ сами, если хотите добавьте картину которую вы любите и я ее не нашла ведь у него много работ. А еще давайте начнем  вспоминать наших героев войны 1941-1945 гг. смотрите ТУТ как делали мы раньше и добавляйте про своих. После общения ушла писать картину в тишине, в голове были молитвы и не замечала как прошло около трех часов аж стало темно. Положив кисти довольная постояла около мяча, только минуты не засекла и все ровно довольная что ноги поработали.
Проверила письма на сайтах приятные и сходила поужинала любимое пюре, у телека полчаса отдохнула. Еще ухахатались над Шуриком как он всякими звуками и движением в клетке показывал что возмущается, он не любить чтоб трогали всякие тряпки. Пока не было детского голоса написала про день, а потом думаю сразу же спать что то устала и хочу до пасхи многое успеть. А по поводу конкурсов нет звонков неделя прошла, надеюсь выходные не будут скучными и еще успею сделать добро людям. Вам желаю много позитива и главное не ссорится, говорите друг другу о любви.

Прикрепления: 4164891.gif(17.5 Kb) · 1732620.gif(84.5 Kb)

Светлана_ФДата: Суббота, 23.04.2016, 00:22 | Сообщение # 1192
Ромашка
И тебе хороших, спокойных и добрых выходных!
Наташа, мама меряет давление?
Я сегодня хотела ей написать, но мои зубы меня сегодня вывели из строя(. Я вам в выходные позвоню по скайпу и поговорю с ней. Лорку вашу жалко, но будем надеется, что там ей будет хорошо! Главное, чтобы попала к добрым людям!
Мне Коровин тоже нравится.
Мой любимый художник - Ян Вермеер, голландский художник.

Это его знаменитая "Девушка с жемчужной серёжкой".

Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 02:17 | Сообщение # 1193
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, родная я понимаю тебя это проходила на себе, потом каждое утро пила святую воду и Бог помог, теперь еще каждый день чистим нашли много дыры.
              Перед сном я напилась чай с ломтиком хлеба, а мама кофе и потом в темноте хохотали на диванах с разговорами. Так что не знаю когда уснули, но проснулась рано мама уже шуршала и сон тоже куда то пропал. После молитвы как всегда оделась и с веселым настроением позавтракали, пока мама была занята почистить зубы я успела пообщаться весело с Шуриком. С ним всегда весело что не замечаю как пролетает утро, а там только успела посмотреть все сайты и быстро отключила комп потому что резко стало темно из за туч. Да еще как грохотать начал гром, а за ним посыпался белый горох град и за окном быстро побелело от града. А мама прискакала с огорода и типа кувыркалась валялась на полу, глядя на нее я смеялась аж гром испугался ушел от нас.
Когда утихло вышло не надолго солнца мама снова в огород, а я долго наблюдала за стиранной машиной, нажимала на кнопку когда просила воду машина пикала. Сегодня только успела добавить с подругой про художника смотрите ТУТ какие добрые картины и напишите а какие ваши любимые художники чтоб добавить, для общение сайта. А потом с перекурами общалась полдня в скайпе пускала гостей, с племянницами давно не виделись не могли наговорится и они мне устроили типа веселый цирк смеялись. После общение с ними всем ответила на письма, еще поставила не готовую картину чтоб посоветовали смотрите ТУТ и напишите под ней правду.
А там приготовила вещи в баню, немного погуляв в сети искала икону и потом поужинали немного чтоб плохо не было. Когда пошли в баню был нудный дождик с ветром, но когда вышли из бани было тихо и без дождя немного в темноте помолилась глядя в небо. По пути в дом поймала ветку смородины губами, очень люблю зелен молодую смородину тем более после грозы заметно все стало зеленым и красивым почти лето. Мама уже принесла вербу очень красивую, пили чай и любовались ею красотою. Уже у меня все спять, а я мечтаю весло и скоро лягу смотреть сны. Вас всех с праздником и не унывайте будете здоровы, от печали с обидами наши болячки.

Прикрепления: 9200371.gif(7.3 Kb) · 4306674.jpg(15.0 Kb) · 8421101.jpg(9.8 Kb)

Елена_РаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 09:53 | Сообщение # 1194
Сирень
Ната-хозяйка, Зубы надо лечить, а не запускать до больших дырок, иначе в один прекрасный день они так заболят, что места себе не найдешь, и никакая св.вода не поможет.

Добавлено (24.04.2016, 09:53)
---------------------------------------------

я из Новокузнецка

Марина_СДата: Воскресенье, 24.04.2016, 12:44 | Сообщение # 1195
Кактус
C праздником, дорогие, мира, добра, радости.

Лилия_ГДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:59 | Сообщение # 1196
Мак
С Праздником, дорогая Наташа и все посетители сайта!

Фото с сегодняшнего освящения верб в нашем Храме))
Прикрепления: 1865615.jpg(90.9 Kb)

Сообщение отредактировал Лилия_Г - Воскресенье, 24.04.2016, 23:02

Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 25.04.2016, 01:00 | Сообщение # 1197
Хозяйка сайта
Елена_Ра, поздравляю тебя милая с вербным воскресением и пусть она бережет от болячек. а зубы лечить у нас за зиму нет возможностей и жду когда просохнет дорога поедем платному доктору в деревню.
Марина_С, спасибо хорошая моя, пусть у тебя будет жизнь как в сказке и счастливая любовь.
Лилия_Г, ой как красиво! спасибо моя красивая, тебя тоже поздравляю и твою семью! я потеряла тебя и соскучилась...
        После бани долго не спалось общалась в инете, а как коснулась подушки уснула быстро с молитвой Господи помоги всем и проснулась полдевятого утра с улыбкой, сначала двигая руками упражнение. За мной мама проснулась и взяла веточку вербы приговаривая "верба бей-бей что раба Божья Натали не болела" касаясь руки с ногами и потом себя так сделала. А потом началась утренняя суета у нас, пока я одевалась мама накормила всех и приготовила завтра вкусный с кофем. После завтрака почитала евангелии с молитвой, а мама обновила мне краски на доске и я с нетерпением поработала над храмам как мне посоветовал любимый ночью. Если б не было ночи то еще после его слов работала, так что правда теперь храм стал не плоский и по весеннему веселый.
А когда рот устал включила комп пообщаться и узнать новости пока мама гуляет под дождиком по магазинам. Сделала о конкурсе смотрите ТУТ и принимайте участие тоже. Уже я не с кем не общалась заболела голова думаю от голода, еще резко в доме стало холодно и все пернатые прижались в угол клетку. Когда мама пришла сразу затопила печку, стало тепло все запели песни и вечер быстро пролетел. Успела только еще немного порисовать и пока ужинала смотрела про бабочек красивых. А сейчас очень спать хочу, еще напомню что эта будет строгая неделя поста и давай соблюдать хоть немного духовный пост. Тоже буду стараться не унывать и пропускать ссоры, да еще уже две недели не ем сладкое.

Прикрепления: 1580691.jpg(10.5 Kb) · 4179984.jpg(74.1 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Вторник, 26.04.2016, 01:54 | Сообщение # 1198
Хозяйка сайта
     Ночью заболталась с приятной беседой так что уснула в три ночи и проснулась уже десять утра веселая, но голова очень болела полдня. За завтраком выпила таблетки и два часа просто наблюдала за мамой пока не утихла голова. Села за комп потому что до завтрака полчаса помолилась, посмотрев все сайты новости и пообщалась с любимым полчаса. Быстро поздравила подруг на моем сайте, кстати загляните в поздравлялку и тоже поздравьте если есть время. За окном было яркое солнце манило меня, мама помогла одеться и я на полтора часа вышла в ограду. За оградой дорога ужасная как танки танцевали, так что знаю в 9 мая буду дома и вспоминать как тот год со всеми чтила память дедов. Посмотрела на солнце мечтая о лете, с Раем поделилась своими секретами и встречая прохожих улыбалась им. Еще погоняла по огороду от дома до бани, забывая что я в коляске и очень захотела кушать заехала в дом.
А мама напекла пироги с рыбой вкусные, хотя без яйца аж я два съела и еще полу окрошку постную прям супер. С нами ужинала тетя Люба пришла с работы, так что ужин за беседой был более часа и как проводив ее занялись делами. Мама вышла в огород до темна, а я уточнила на сайте сколь было
 на сайте за неделю с 18 апреля по 24 апреля  было 738 из всех стран и это не плохо все ровно сайт нужен. Вечер общалась по скайпу, а отдыхала от компа стоя у дивана чтоб ноги работали и потом лучше сплю крепко. Вот такой веселый был день, только не нашла сил на картину и только размышляла над ней.

Прикрепления: 8724246.gif(2.4 Kb) · 3331372.gif(10.5 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Вторник, 26.04.2016, 23:20 | Сообщение # 1199
Хозяйка сайта
  Утро началось с солнцем приятными мыслями, но пока делала свои дела два раза легко упала и мама поднимая смеялась. Конечно я тоже смеялась над собой, потом помолилась с евангелии и села за стол завтракать. За кофем слушала как мама по телефону делилась о моей победе, а мне не охота было говорить потому что от глав нет помощи и сомнение что помогут деньгами. Потом слушала как со мной делилась про соседа который уже пять лет не убирает клен и в огороде не растет около него даже малина. Я тоже в голове молилась дат терпение обоим, понимаю что от усталости нет сил у нее, но не знаю как ей помочь и молиться она почему то избегает хотя по всему дому молитвы. Так что такое было странное утро, включила комп узнать новости о конкурсах и долго не могла попасть на почту с одноклассниками просидела час.
Потом отвлекалась от компа на минуту, а мама заняла его надолго и я просила сделать новые кисти. Но через полтора часа она заторопилась в огород и я снова попросила кисти сделать, тогда немного не поняли друг друга поворчали. Как она ушла я плача молилась чтоб Бог дал сил, успокоилась общаясь в инете и потом порисовала часа два. Когда пришла с огорода я слушала не русскую музыку, мы поужинали успели пришла парикмахер и покрасила меня краской. Крашеная час рисовала картину мечтая с молитвой, через час вымыла мне мама голову и все пернатые были в шоке увидев всякими звуками чирикая. Полчаса пообщалась в скайпе настроение поднялось до неба, написала быстро тут и сейчас попью чай немного чтоб перед сном пообщаться. Вот такой был мокрый день хотя было солнце, плохо что я не смогла сдержатся и пала духом слезами. Еще с подругой начал писать письмо Малахову о помощи квартиру, если Бог даст они помогут нам и тогда точно вся жизнь будет другой. Вот фото какая теперь я смешная.
         ну как я ?  
Прикрепления: 2843626.jpg(3.7 Kb) · 9388991.jpg(103.6 Kb) · 1075693.jpg(100.8 Kb)

Светочка_СДата: Среда, 27.04.2016, 01:28 | Сообщение # 1200
подснежник
Награды: 0
Привет Наташа!!! Не могу не отметить,в новом образе ты очень креативная красотка!!! Такая блонди блонди,мне кажется тебе очень идет!!! Извини,что редко пишу,но захожу и читаю новости всегда!!!  smile .

Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

©, 2018 г.
Сайт создан в системе uCoz