Кисточка послушная губам
Апрель, апрель! На дворе звенит капель. По полям бегут ручьи, На дорогах лужи. Скоро выйдут муравьи После зимней стужи. Пробирается медведь Сквозь лесной валежник. Стали птицы песни петь, И расцвел подснежник. Самуил Маршак – Апрель!!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Светлана_ФДата: Суббота, 28.05.2016, 01:51 | Сообщение # 1251
Ромашка
Награды: 6
Статус: Offline
Тебе нужны кисточки и краски??? Почему ты не сказала об этом в Москве??? Напиши, какие нужны я пришлю! У вас такая жара... как в тропиках. пусть мама аккуратнее будет, голову покрывает, когда работает в огороде. Привет ей большой, труженице нашей! Смотрела фотографии, вспоминала нашу короткую встречу и на душе было очень хорошо. Сегодня должна была пойти к Матронушке с запиской от Лилии, но не пошла, было очень жарко. Пойду на следующей неделе, обещают похолодание небольшое. Может, ты тоже хочешь что-то написать Матронушке?
Берегите себя, мои родные девочки и пусть у вас всё будет хорошо!

Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 01:07 | Сообщение # 1252
Хозяйка сайта
Награды: 35
Светлана_Ф, родная спасибо, у меня много красок с кистями, просто надо было помочь замотать кисть и выдавить краски. Над письмом подумаю пока много эмоции радостей с благодарностями.
      Ночью долго весело общалась аж не заметила что стало светать, быстро легла с молитвами и видела приятный счастливый сон о любви. Проснулась долго не открывала глаза наслаждалась вспоминанием, пока спала утром рано пришла тетя Нина М. помочь маме посадить картошку и когда они зашли в дом я встала с постели. Немного оделась потому что уже становилось жарка, вместе с ними позавтракала кашу с кофем и пообщались за столом она восхищалась моей победой задавала вопросы. Вскоре она ушла домой, в тишине я помолилась пока мама была занята и потом добавила мне на доску новые краски. Замотала кисточку новую на палочку и я с перерывом весь день подходила к картине которую начала до поездке в Москву гулять. Так что еще только ищу мелочи на картине и покрыла подмалевком чтоб не мешал белый холст, немецкие краски как то мягче ложатся или просто они новые. Но запах уже другой не как наши, еще привыкаю к новой кисточке ротик уставал. 
А когда пообедали к вечеру потому что была жара 28 может больше, но двигаться точно не хотелось и просидела общалась в инете с друзьями. По пути добавила восемь фоток как у нас на огороде смотрите ТУТ, настоящая весна когда мы приехали и еще сотрите ТУТ жасмин. Были еще любимые цветы смотрите ТУТ, а может у вас есть фото то добавьте и сохраним красоту мира. Пока ставила все фотки настал вечер прохладный, пришла с огорода дала команду в баню и я все дела бросила через пять минут была в коляске. Добиралась быстро потому что кусали комары и после бани хотела послушать песни соловья нежные, но кусачие не дали покоя минуту бегом в дом. Отдохнула поела йогурта с чаем пока ждала комп, смеялась как мама клевала носом засыпала играла и все ровно не ложилась будто заставляли работать. Сейчас задорно храпит, а вчера пела песни со смехом пока я не спала и только вспомнила ее концерт.

Прикрепления: 7965314.jpg(8.1 Kb) · 3548935.gif(234.3 Kb)

Дорожите дружбой - ведь жизнь одна и так коротка

Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 30.05.2016, 01:04 | Сообщение # 1253
Хозяйка сайта
Опят долго не спалось гуляла по инету, а когда села на диван около часа мечтала и незаметно уснула смотреть цветные сны. Но сны я не запомнила потому что разбудил телефон около одиннадцати утра, мама уже давно работала в огороде и я стала делать свои мелкие дела она зашла в дом. Помогла с ботинками сели завтракать Шурик забавно говорил, после кофе с шоколадом появилось желание творить и около часа рисовала храм из окна типа вижу, а на подоконнике будут букеты с фруктами наверное. Еще в голову пришла уже новая картина благодарение что была у Матроны, но чтоб не забыть не кому не говорю и перед работой попрошу благословение у батюшек с кем общаюсь. Когда мама еще не ушла в огород пришли мысли что то у меня внутри изменилось, но пока не могу определит словами что именно и как во сне вспоминаю каждую мелочь в Москве жизнь. Нет я не загордилась в душе такая же просто радостно что уже вошла историю России, родину я очень люблю даже то что трудно нам каждое дело все ровно это счастье что не зря и хочется больше успеть сделать добро всем людям.
Когда устала рисовать села за комп пока солнце не светила прямо на меня, ответила на все теплые письма и приглашала уча на наш сайте с кем была в Москве творческих друзей. Потом добавила еще двадцать фоток  Москвы смотрите ТУТ , еще жду от одного мужчины фотки и там начну видео монтировать суда же. Потом хотела покушать, но пришла мамина подруга тетя Жена Я. весь час проболтали и к вечеру был прикольный обед с вкуснятиной пирог из творога и весь день до ночи пила чай понемногу. День прошел хороший в делах только почему то болело сердце, но старалась не подаваться и смеяться. Перед сном помоюсь как умею и пораньше усну чтоб с утра рисовать, а то на лето много планов. Весь день у меня запах ландышей с маминого огорода, пернатые пели даже из окна с моими и только жаль что любимый лишь скайпе рядом. С молитвами я все смогу добиться о чем мечты, а особенно надо не унывать и благодарить Бога за все.

Прикрепления: 7316588.gif(37.7 Kb) · 3710187.gif(249.8 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Вторник, 31.05.2016, 00:48 | Сообщение # 1254
Хозяйка сайта
    Видела всю ночь хороший сон, но оттого что резко проснулась не запомнила не чего и почему то настроение не было. smile Еще посмотрела в зеркало совсем настроение упало что на носу болячка как всегда от простуды, теперь три недели буду прятаться и может на детский праздник не пойду. С таким настроением начался день и мама собиралась в больницу что-то не так сказала мне и я заплакала как осталась одна с молитвой дать терпение. В тишине сделала свои дела мелкие, посидела с евангелием молением за всех и поползла немного наводить порядок в комнате. Что смогла заталкивала по кулькам, свернула постель на диване и включила на компе музыку даже вышло солнце в окно. Пернатые пели песни видно нравилась им музыка, а я посмотрела все мои сайты и немного занялась нашим сайтом. Уточнила сколь у нас на сайте за неделю с 23 мая по 29 мая  было 750 из всех стран, пока работала уже пришла мама и в двенадцать часов дня был завтрак.
А после кушанья еще немного пообщалась с мамой, потом мама задремала немного и я тихо поработала в инете за копейки. Как она проснулась добавила мне краски, так я за весь день три раза бралась за кисточку и до темноты рисовала из головы вид. Вечером звонила тетя Нина М. сказала что сходила в редакцию нашей газеты с новостью обо мне чтоб сходили ко мне, но ей ответили пусть Наташи напишет все и мы напечатаем. Конечно это не приятно ведь как писать не знаю, тем более я недавно писала им про пасху и они немного исправили сделали свою. Лучше я областную газету отправлю своими эмоциями, немного уже набросала мысли и поблагодарю за помощь с рамками и с билетами. Вот такой мой понедельник прошел, сейчас поела жареную печен и чай сладкий. Теперь дописала все мысли аж расслабилась, помолилась мысленно и так захотелось с любимым на поляну у реки.
Прикрепления: 3435452.gif(29.3 Kb) · 8229808.jpg(38.8 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Среда, 01.06.2016, 01:12 | Сообщение # 1255
Хозяйка сайта
Утром проснулась рано мама шумно говорила по телефону, сначала не хотелось вставать и задумчивое было настроение. Пока я делала свои дела утренние мама убежала на огород, ее долго не было я в тишине хорошо помолилась и ждала ее завтракать не хотелось двигаться. Если б краски были с кистями готовые то работала, но я так и не дождалась за весь день. Потому что после завтрака она ушла на капельницу, а я включила комп узнала всякие новости и дня понятие настроение многим друзьям пожелала удачного дня. А после стало активное общение ели успевала, ладно болячка не на кончики носа и печатала очень быстро.
Затем мне было интересно что же икона подаренная в Москве девушкой и когда нашла прочитала захотелось поделиться. Тогда с подругой добавили про святых ТУт читайте , завтра престольный праздных их и радуюсь что узнаю о святых. А еще у нас на сайте новая подруга Люба пишите ей ТУТ не пожалеете, мы знакомы неделю в Москве и пообщались в сети стали ближе. Думаю друзья даются от Бога каждый, просто есть друзья для укрепление которые делают боль в души и другие друзья чтоб раны в душе залечить теплотой. Чтоб это все понять надо пережить, многие всю жизнь не понимают зачем друзья и гоняться за деньгами в работе не замечая счастье жизни. Сегодня что то я снова думаю о жизни, понимаю что все почти друзья поменяли когда стала чаще молиться и конечно остаются только те которые без зависти радуются любой удачи.
А вечер долго весело общалась аж грусть ушла, только стало холодно без солнца и ждала маму с огорода на чай. Тем более знаю что она купила сладкие булки с маком больше хочу есть, чтоб не скучать смотрела с молитвой в окно и смотрела как ветер играет деревьями. Пообщалась с пернатыми и пришла мама с дровами протопила печь, теперь очень тепло спать будет. Быстро поела ежики мясо рис с чаем, общаясь с любимым написала тут и сейчас пойду на подушку. А вы пишите какая для вас были весна? Для меня была самая счастливая, добрая ко мне и полезная.

Прикрепления: 3000836.png(23.5 Kb) · 0167773.gif(61.2 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Четверг, 02.06.2016, 02:49 | Сообщение # 1256
Хозяйка сайта
       Во сне видела два сна, один плохой типа меня мучили чтоб я не была счастлива с любимым и когда просыпалась долго думала про сны. Быстро встала чтоб позавтракать, потому что мама торопилась на капельницу в больницу и кофе допивала уже одна с пернатыми. Затем долго молилась всем святым не заметила что прошло более часа, потом в душе будто кто сказал куда написать про квартиру и быстро включила комп не смотрела новости сделала как подсказала душа. Немного поработала над сайтом текстом, пообщалась пока мамы не было дома и там пришло время обедать она пришла. После пельменный на все долго было лень, тем более приходила мамина подруга тетя Женя А. рассказывали о Москве и весь день пролетел без дел.
К вечеру как она ушла мама улетела в огород, а я всеми мыслями напечатала статью в газеты и попробую много куда отправит. Во время отдыха от компа двигалась, общалась с пернатыми потому что зачихали и было очень тихо с молитвами провела вечер. Не надолго приходила соседка Люся помочь маме, а там попили чай с пряниками и проводив ее мама поиграла за компом. Неожиданно ей стала надо на сайте купить мыло, вот долго выбирая получилось сделать заказ и поэтому я так поздно тут написала. Слава Богу день хороший был и уже поел другой.

Прикрепления: 4636884.gif(8.8 Kb) · 3324325.jpg(14.4 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Пятница, 03.06.2016, 01:44 | Сообщение # 1257
Хозяйка сайта
Долго не было сна и я просто гуляла по сайтам, а как легла молила чтоб дурные мысли ушли тогда уснула. Сон был крепкий до десяти утра хорошо, мама уже убегала в больницу сказала лишь что придет корреспондент газеты днем и я стала копошится своими делами. Помолилась прочитав евангелии стало легче, свернула постель кучку и оделась как смогла, только не завязала ботинки. Очень захотела пить добралась до кухни, а там пол литра кружке кисель и я выпила все до капли с пенкой. Было уже двенадцать дня включила комп чтоб что то узнать, а то просто ждать маму скучно и долго очень.
За общением точно не успела всем ответит мама пришла вся будоражившая, ворчала что бордак наводила порядок и варила пельмени позавтракать. После того как побывала у Матроны стараюсь не отвечать маме на ворчание, молча смотрю за ней с молитвами в голове и только весь день в душе боль что не помогаю. После завтрака первом часу дня быстро помыли мне голову, когда полотенце было на голове немного подурела Шуриком шумели и только притихли пришел корреспондент. Общались мы с ним более двух часов на все темы, я устала лишь от безделья и от этого казалось холодно. Дождалась как уйдет стала двигаться у дивана, немного пообщалась в инете пока варилась каша и так пришел вечер смотрела немного телег отдыхая.
А вечером так же общалась и помогла маме вот добавили гордость нашей родины ТУТ, думаю что на эти темы надо писать часто. Что б не забывали люди говорили детям, а то будет больно что забудут как первую войну и не чем будет гордится. К ночи попили чай с мамой когда пришла она с огорода, пока ждала комп приготовила постель и мысленно помолилась. Сейчас пишу под храп мамы, а сама почти засыпаю и на душе теплота.

Прикрепления: 4698545.gif(74.8 Kb) · 6432059.gif(90.5 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Суббота, 04.06.2016, 00:25 | Сообщение # 1258
Хозяйка сайта
  Сегодня я быстро уснула не заметно прошла ночь, зато день был очень активный с утра после молитвы сразу позавтракала и допивала кофе уже одна дома. Немного убралась комнате села за комп пообщаться, настроение старалась весь день поддерживать с молитвой и как пернатые пела песни какие знаю, ну пернатые поддерживали меня. Когда пришла мама немного отдохнула на диване и напекла оладушки вкусные, потом сделала мне на палочку новую кисточку. Добавила на доску любимые краски масло, я долго не думала сразу за работу которую долго ждала и поработала пока мама была за компом более двух часов.
От картины отходила когда позвонил любимый, общаясь с ним больше набрала позитива и гладя на картину приобщение много пришло идей. Так что после общение глубже ушла в картину, с легкостью получилась верба на окне с книгой и вдалеке наш храм где меня крестили. Через два часа где-то я устала положила кисточку, включила телег там была передача про людей сильные духом и пока смотрела с мамой еще попили кофе. Вроде я как они не люблю жалость с слезами, а глядя на них все ровно плакала радостью что не забывают и хотят помочь чтоб мы жили как все.
А там села за комп быстро нашла видео и добавила чтоб знали люди смотрите ТУТ, думаю оно подходит на наш сайт. Когда посмотрите напишите свое мнение, просто чтоб я знала кто в теме и может у вас тоже есть типа давайте суда. Вечер гуляла по инету долго искала по карте как ехать в Дивеево от Куеды, правда очень далеко 1100кл. но все ровно думаю мечта исполнима и после храма Матроны я больше уверена в себе.   
Перед сном еще попили чай соседкой Люсей за беседой, быстро написала про день чтоб успеть пожеланием и если что рано лягу спать сегодня. Хотя думаю не усну потому что болят обе ноги, наверное из за погоды обещают дождик и весь вечер не нахожу место от боли. А вы как прожили неделю напишите и какие планы выходные первые летные? Главное не унывайте и не планируйте болеть, а от души улыбайтесь!

Прикрепления: 1015818.gif(50.1 Kb) · 5133548.gif(405.6 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 02:13 | Сообщение # 1259
Хозяйка сайта
Вечером пока мама не уснула слушала акафист Серафиму за здравии, мама услышала сначала удивилась и сказала что уже совсем крыша поехала надо рок слушать. Сделала вид что не слышала хотя в душе боль от не понятия, помолилась в душе за нее чтоб не болела и она уснула. Еще час пообщалась я в инете с любимым и тоже спряталась под одеялом, уснула быстро пока утром десять часов не пришла смс от душевного брата. Только он другой веры в Бога и уже год каждый день мне посылает слова из их библии, не знаю грех ли читать такое. Я так немного прочитала чтоб знать о чем смс, немного оделась чтоб было тепло и почитала свою любимую евангелии с молитвой. Стала завтракать мама ушла в больницу на капельницу, тогда я не допив кофе включила комп чтоб послушать акафист и даже попугайчики подпевали красивому голосу о Серафиме за здравии. Эти сорок пять минут быстро пролетели, немного пообщалась в сети и мама пришла тогда я ушла от компа.
Взяла кисточку полтора часа работала наслаждалась запахом масло, к вербе добавила цветы тюльпаны с нарциссами и яблоко зеленое с яйцом на подоконнике. Работала пока не устала даже слюни потекли, тогда положив кисточку встала на ноги у окна опираясь коленями на мяч и там был готов обед. К столу успела придти тетя Нина М. вместе поели за беседой, потом они задремали и я посидела за компом дарила в одноклассниках приятное. Пока спали я добавила еще 30 фоток Москвы смотрите ТУТ, там пропустила чтоб добавить когда дадут и было интересно смотреть.
А там вечером мама убежала топить баню, я отдохнула от компа мечтая и от счастья хотелось танцевать с любимым. Вскоре пришла мам позвала в баню, я на коленях доползла ко коляске и погнала как ветер к Раю в ограду. С ним классно подурели пока мама заканчивала огородные дела, долго не смогла от нудных комаров и из бани так же не смогла послушать птиц. Дома полежала на диване у телека посмотрела кино, попив чай написала про день и вспомнила что завтра 5 июня уже пять лет нет любимой подруги Насти Волковой открыватель идей сайта нашего. Жаль мало кто знал Настю в жизни, а кому интересно о ней есть на сайте и помолитесь чтоб попала в рай. Всех вас люблю!

Прикрепления: 5140197.gif(90.7 Kb) · 0579963.gif(16.6 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 22:10 | Сообщение # 1260
Хозяйка сайта
    Перед сном напилась не допитый чай на столе и как легла посмотрела в небо сказав спасибо тут же уснула, спала опять не долго выспалась. В тишине лежала полчаса пока не проснулась мама, как всегда сначала всякие дела с евангелие и тогда одела шорты стала завтракать. А там не чем заниматься не стала лишь одела панаму и выползла до коляски Рай сразу затявкал понял что я выхожу, пока до него не доехала он все скулил. Пообщались с ним я дала травку и он тут же съел как мясо, он радуется когда я смеюсь. От солнца ножки сразу покраснели приятно, но природа сегодня была как ребенок играла мной пряталось солнце часто и через два часа даже брызнул дожди тогда я сама зашла в дом. Только села кое-как на стул солнце снова вышло, махнула рукой на погоду включила комп и пока он загружался я взялась за кисточку нарисовала на картине горшок с цветком чтоб больше было похожа на подоконник.
Вспомнила что пока мама в огороде надо послушать акафист, включила посидела слушая и осталось немного пришла мама. Немного мама хотела возмутится, но сдержалась чтоб я дослушала и пока готовила она кушать я пообщалась в инете. А когда поели отдыхала на диване мечтая, мама собиралась в гости тете Тане М. пообщаться и другое настроение было. К шести мы остались одни с пернатыми пели песни, потом ушла я в общение долгое и не заметно настало темно десять вечера. Дождусь маму когда попью чай, а пока при общение еще помолюсь чтоб неделя была удачная и главное не болейте. Напишите как прошли выходные и что задумали на лето.

Прикрепления: 6743293.gif(7.7 Kb) · 4263084.gif(284.7 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Вторник, 07.06.2016, 01:50 | Сообщение # 1261
Хозяйка сайта
  Отключив комп не охотно хотя уже тянуло спать, телег тихо бормотал ждал когда выключу и дурная голов засмотрелось фильмом любимой классикой. Когда досмотрев фильм "му-му" уснула быстро, но спала не долго лишь до восьми и и проснулась от шума все собаки на улицы лаяли. Уже мамы дома не было убежала на капельницу, раз уже выспалась почитала евангелии в тишине и немного оделась убрав постель включила комп акафист послушать. Только дослушала пришла мама и пока она готовила завтрак я пообщалась в инете, а потом отключила комп пошла скорей кушать. Только успели сделать мелкие дела и почистить зубы приехала старая машина скорая помощь, потому что мама договорилась врачами повозить в д.Большую Усу зубному. Ехали туда очень тяжело потому что трясло 39км казалось долго, одно радовало смотреть на луга цветастые люпины и хотелось убежать повалятся в цветах.
У больницы нас встретил мелкий дождик, а врачи были ласковые со мной и не очень меня окружал страх. Поставили три пломбы даже, когда было страшно вспоминала слова от любимого и потом удалили семь камней на зубах особенно внизу. Сказали что из за них кровоточили и было больно кушать, теперь полечим мазью. Обратно добрались домой быстрее ехали, но глаза радовались красоте цветам и странно что люди едут заграницу любоваться ведь Россия описываемая. Водитель был хороший маме помогал подняться нам и спуститься с высокой машине, а то б не справились.
Дома еще часа два нельзя было кушать, ходила как сонная муха и пока не поела рожки с чаем не могла уснут. Потом поспала часик не слышала даже телег без сна, долго не дала себе спать чтоб ночью уснут и пошла общаться в инете отвлекалась чтоб не обращать на зубную ломку. Успела поставить статистику сайта для вас, у нас на сайте за неделю с 30 мая по 5 июня  было 837 из всех стран и больше не на что не было сил с желанием. После общение перед сном попив чай и полоскали календулой, а затем мама намазала десны мазью какую сказали. Быстро дописала тут поделилась приятными мыслями, еще мне написали такое письмо жмите на фото и читайте надеюсь теперь коллеги будут общаться наравне. Жаль только что сегодня не смогла порисовать, еще боюсь что от кисточки пломба убежит и снова придется делать. Если завтра еще дадут машину то поедем удалять два корня, так что на завтра тоже планов нет и день без работы пройдет снова. А так хочу рисовать всю красоту России и радовать вас.

Прикрепления: 2953410.gif(19.3 Kb) · 2153363.jpg(70.7 Kb) · 9245171.gif(1.05 Mb)

Светлана_ФДата: Вторник, 07.06.2016, 02:21 | Сообщение # 1262
Ромашка
Береги зубки, Подружка!!! Чем кусаться будем???
Пока нет времени написать письмо, но я всегда читаю твои посты и сообщения и каждую ночь захожу на твой сайт!

Ната-хозяйкаДата: Вторник, 07.06.2016, 23:56 | Сообщение # 1263
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, родная кусаться  скучно вы тогда все убежите от меня smile понимаю и радуюсь что у вас есть работа, за то нет минуты на уныние.
Сегодня опять спала хорошо чудесным сном всю ночь любовалась, верю что он был явный и на душе от него счастливое тепло. Разбудила мама девятом часу сказала что удалять придут корни домой, от страха даже сон убежал и пришлось встать чтоб после завтрак почистить зубы, намазать гелю. Быстро у нас получилось все сделать мама убежала на капельницу, тогда я почитала евангелие и включила на компе акафист пытаясь выучить. Только дослушала все молитвы решила пообщаться  пришла мама и сказала что сейчас приедет врач, я все бросила сходила на горшок чтоб не очень боятся. Через пятнадцать минут он приехал, а я так хотела рисовать сидела у картины и тут же поставили укол в рот. Правда я не сдерживала слезы от боли со страхом, десять минут подождали все распухло и начали удалять один пока верху корень. А нижний оставили на другие дни когда пройдет у меня стресс, ведь это не шутки удалит и еще будет болеть долго. Отходила на стуле полтора часа общаясь с мамой, еще захотела очень кушать и надо было ждать время посидела в сети. Боль медленно увеличивалась во рту и не находила место комнате, когда пришло время можно кушать не могла накушаться через боль.
Покушала казалось вся голова болит выпила таблетку от боли и лежала пыталась уснут полчаса с молитвами, поспала около двух часов замёрзла. Почему то всегда сплю мерзну всегда и поэтому не люблю спать. Весь вечер просто гуляла в инете с общением, всякие картинки смотрела и пришло письмо приглашение в Пермь на презентацию фильма который снимали меня весной. Вот будет решать вопрос на чем ехать на той неделе, от неприятного ощущение во рту было не радостно и весь вечер все было пофиг. Еще гроза напала на нас, только стала отключать комп резко от молнии мигнул свет аж комп потух и чтоб не переживать пошла кушать. Наелась кое-как наелась тогда включила комп вроде все хорошо, быстро написала про день и пока не усну буду общаться слушать дождик.
Прикрепления: 9479693.gif(17.3 Kb) · 7150843.jpg(124.0 Kb)

Светлана_ФДата: Среда, 08.06.2016, 01:14 | Сообщение # 1264
Ромашка
Сочувствую и очень тебя понимаю, т.к. сама испытала все зубные приключения. Мне депульпировали (удаляли нервы) 11-ти зубов. Конечно, делали обезболивающие уколы, но всё равно было неприятно, не комфортно и, что самое ужасное, это ощущения после того как отходила анестезия. Вот тогда начиналось самое ужасное, т.к. рот был весь разворочен, то не могла ни пить, ни есть. Но зато сейчас уже я сама себя хвалю, что взялась тогда за зубы (я вставляла зубы). И ты немного пострадаешь сейчас, зато потом не будешь мучиться зубами.
Так что держись!

Ната-хозяйкаДата: Среда, 08.06.2016, 23:31 | Сообщение # 1265
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, ой родная, я б не выдержала wacko с одним корнем все мне не мило, а 11 у меня наверное осталось зубов и надо как то сохранит их рабочие.
        Дождливая погода спала легко вроде без снов и проснулась что то сама рано даже мама удивилась, долго не стала валятся встала. Прочитав евангелии оделась сегодня потеплее, позавтракала с аппетитом боли почти не было лишь не приятно и даже пряники поела с кофем настроение поднялось. Проводив маму больницу включила акафист и взяла за любимую кисточку потому что картина тянула меня, больше сорока минут я забыла про зубы слушала пение из храма. Даже картина получается очень яркая весенняя с цветами на окне, яблоки вроде как живые около иконы и еще пробую нарисовать цветок в горшке который в Москве подарили. Когда акафист закончился стало очень тихо и еще б работала кисточкой долго, но позвонили из Перми приедем ли мы, я ответила ждем что администрация скажет нам по поводу машины. Тогда я села за комп посмотреть новости еще пообщаться, добавили про святого Макария читайте  ТУТ и надеюсь Он вам поможет.
Время прошло быстро пришла мама всякими вкусняшками, все дела бросила пошла обедать и почему то с больным ртом аппетит стал больше. Кое-как наелась окутала меня лень, постояла у дивана на ногах наблюдая за Раем и очень захотела спать даже голова не думала. Прилегла на подушку уговаривая боль уйти уснула, сон был крепким пока маме не позвонил дядя Вова из Перми. Встала подвигалась немного и села за комп искала информацию о проекте фильма который весной снимали обо мне, дополнительно нашла в газете статью какую я писала. Вот точно читайте о проекте кино ТУТ, если нам дадут машину то 15 июня поедем на презентацию фильма и будет еще у меня большое мероприятие.
Вечером мама ушла в огород потому что вышло солнце, а я воевала с пернатыми будто их откусили кричали и я не знала как угомонит особенно Шурика. Пообщалась по скайпу до темноты, написала немного про день пока ждала маму и потом быстро поужинала чтоб потом лучше пообщаться перед сном. smile Вот такой смешной день был и вроде без уныние, к вечеру даже боли нет зубах. Так что наверное пятницу еще попробую удалить пенек корень, на той недели чтоб не болеть и больше делать полезное.
Вот это я еще мечтаю с детства
Прикрепления: 3531326.gif(18.5 Kb) · 9530689.jpg(77.7 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Пятница, 10.06.2016, 02:18 | Сообщение # 1266
Хозяйка сайта
До того как уйти спать услышала от мамы сквозь сон "хочу кушать" нежным детским голосом, кое-как удержалась от смеху и чтоб не разбудит заметалась ведь она перед сном хорошо поела. Ночью долго не сидела потому что на душе была благодать, легла с молитвами уснула чтоб Бог помог всем и любимому дал сил сходить в храм на причастие. А утром проснулась с уверенностью будет как я хочу, мама уже копошилась в огороде тогда я почитала евангелии и на телефоне включила акафист пока одевалась смотрела на иконы. Когда мама зашла в дом стали завтракать, в это время позвонила двоюродная сестра Вера и не заметно как наелась мама торопилась на уколы. Осталась одна дома включила акафист на компе, а сама немного порисовала чтоб голова не думала лишь только о Боге с молитвой и по окончание акафиста смотрела на иконы вместе пела.
Затем долго занималась оплатой за все услуги дома и отдала немного долгов, а там пообщалась в инете пока мама отдыхала от укола. А погода весь день была как осенью, поэтому не было настроение и когда любимый сообщил что был храме на причастие то я от счастья тайком заплакала. Ведь так сильно уже чую от Бога помощи, да еще перестала чувствовать себя одинокой и все мечты исполнятся только надо терпение. Так весь день прошел в терпение, на все было лень только поздравила всех с праздником и больше лишь время ушло на общение. Вечером мама затопила печку, а то от погоды в доме не уютно сыро и потом ушла в огород окучивать картошку. А я позвонила знакомой бабе Шуре из Перми как родной давно, поделилась с ней всеми приятными новостями и она радостно не могла выразит словами. Мне стало радостно что ее порадовала, наверное потом напишу про нее статью что знаю и отправлю в газету о добрых людях. К ночи пришла мама с огорода усталая, мы поели немного и села за комп поиграть. Ну я время не теряла расправила постель и приготовилась спать чтоб дописать сразу под одеяло.

Прикрепления: 6219875.gif(105.9 Kb) · 5773708.jpg(26.0 Kb)

Светлана_ФДата: Пятница, 10.06.2016, 02:26 | Сообщение # 1267
Ромашка
Спокойной ночи!!! Пусть ангелы охраняют твой сон!

Елена_РаДата: Пятница, 10.06.2016, 10:42 | Сообщение # 1268
Сирень
Награды: 1
А у нас жара +29. Сейчас пообедаю пельмешками и пойду гулять во двор.

Хорошей всем пятницы!

я из Новокузнецка

Ната-хозяйкаДата: Пятница, 10.06.2016, 22:02 | Сообщение # 1269
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, спасибо родная, smile я спала очень хорошо smile мама каждый день не по разу о тебе спрашивает. Может чем то работой помочь?
Елена_Ра,  у нас сегодня тоже слава Богу, а пятницу я полюбила и теперь каждая пятница счастливая. wacko Как гуляла загорела?
   Ночь прошла без события быстро, проснулась настроение романтичным и не спеша встала оделась по пляжному. Почитала евангелии села завтракать, было все что я люблю творог с йогуртом и вкусное кофе с молоком. Мама сделала мне лекарство полоскать зубы и убежала больницу на последний укол, а я включила акафист слушая лечила зубки не спеша. Потом пообщалась по скайпу весело, ожидая маму нашла интересную молитву в православном сайте читайте ТУТ и попробуйте сделать традицию. Поделись с вами потому что хочу чтоб все были счастливые, а когда счастливые все то мое счастье очень большое и очень плачу что кому-то не могу помочь. Сегодня слава Богу грусти не было, дождалась маму пообщались с ней и вылезла на лицу. Встретило меня яркое солнце на коленях с плечами, но вскоре солнце прятали часто серые облака и ветерок казался холодным на плечах. На беседу с Раем мама в клетке принесла Шурика на поляну в ограду, он сначала был в шоке от громкого лая и от небо с птицами в облаках.
Хоть солнце часто пряталось мое тело поджарилось немного, еще б гуляли только захотелось кушать и устала сидеть на одном месте. Мама забрала Шурика в дом тогда я прокатилась по огороду, около тропинки уже зеленый крыжовник не колючий и мои губы не удержали поймали ягоду. Она еще безвкусная твердая, но все ровно довольная что сама поймала ее не ждала помощи и еще рада что почти дождалась витамины любимые. А дома поела пельмены с уксусом как в детстве люблю, хотела еще булочку с маком и какао хотя не смогла наелась. Отдохнула немного на диване слушая как Шурик отчего то хихикал, наверное вспоминал что видел на улице или солнце ударило и мы с мамой глядя на него тоже смеялись.
Часик посидела за компом в ожидание что кто то напишет, но все были заняты пятницей готовились выходным и тогда я немного порисовала чтоб не пропала кисточка. А там допила какао с булочкой вкусной, мама ушла в огород стало тихо дома и я добралась до скайпа весь час общалась с милым. Немного нет настроение что фото Москвы не все мне еще дали, поэтому я задерживаю с загрузкой на сайте и самой интересно получились ли.. Поняла что комп тормозит перегрузила его, посмотрев еще сайты для контроля и написала тут пораньше потому что к ночи охота расслабится. Желаю всем хороших выходных и не забудьте потом поделится какие были.
Прикрепления: 7013049.gif(32.9 Kb) · 9650774.gif(147.5 Kb)

Елена_РаДата: Суббота, 11.06.2016, 11:05 | Сообщение # 1270
Сирень
Ната-хозяйка, Погуляла хорошо, правда только во дворе, папа меня не катает, ноги болят. Загорать негде, у нас после обеда на площадке тень, кругом деревья. Да и мне особо загорать нельзя, у меня гинекологическое заболевание.

я из Новокузнецка

Ната-хозяйкаДата: Суббота, 11.06.2016, 23:03 | Сообщение # 1271
Хозяйка сайта
Елена_Ра, жаль хорошая, а я обожаю загорать и солнце меня любит лишь полчаса сразу схватывать wacko многие думали что хожу в соляры.
  Вчера только закончила за компом стала готовиться в баню, смотрела в окно как мама с соседкой Люсей перетаскивала дрова с улицы в сарай и закончили поздно. Отдохнула мама немного на диване и пошли в баню от резкого холода я вся дрожала, даже не могла говорить. А рука кое-как слушалась вела коляску в баню, согрелись помылись и пришли домой отдохнули попили чай. Вскоре мама уснула крепко, а я общалась в темноте инете и неожиданно мама засмеялась во сне как девочка на весь дом. Долго хотелось смеяться над мамой, уснула я счастливая почти утром и все ровно радостная встала около девяти утра. Прочитав евангелии перед тем как одеваться, хотела одеть полегче а мама уговорила теплую одежду и после кофе с яйцом мы пошли на день района в центре Куеды. По дороге у меня не сразу получалось и мама ворчала на меня, я старалась не поддаваться с улыбкой. От множества народа я совсем растерялась, но было приятно что узнавали меня многие и тепло здоровались даже кого не знала. Посмотрели как красиво шли из поселений деревень красочные команды, каждый поздравлял район с 90 летием и я даже немного запуталась чья команда красивее. Затем начался красивый концерт, но от жары мы с мамой до конца не устояли и посмотрев все палатки каждой команды пошли домой через магазин. По дороге все встречали знакомых людей останавливались, еще повезло встретить знакомую девушку Лену и она подкачала мне на коляске колеса. Сразу стало легче ехать, но с мамой пошли не по асфальту и поэтому не разгонялась лишь устала рука.
Отдохнула немного около Рая заехала в дом, поели что хотели и весь день до вечера поздного была как пьяная. Вроде хотелось спать а когда лежала не могла уснуть, в голове были всякие мысли страха и только когда пообщалась с любимым страх уснул. Немного посидела с молитвами у икон просила о помощи всем, только не смогла сегодня весь день слушать акафист потому что мама плохо себя чувствовала и лежала на полу у телека смотрела все фильмы подряд. Надеюсь одно что Бог простит меня и все ровно поможет за кого молю. Завтра день России моей любимой родины, я от души горда что живу в России и жаль не могу физически всю объехать ее всю.
Прикрепления: 1582422.jpg(19.2 Kb) · 2394360.jpg(103.3 Kb)

Елена_РаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 10:58 | Сообщение # 1272
Сирень
Прикрепления: 1878070.jpg(693.8 Kb)

я из Новокузнецка

Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 13.06.2016, 01:24 | Сообщение # 1273
Хозяйка сайта
Долго не хотелось спать ночью я наткнулась на интересное видео о Дивеево красоту, посмотрев его добавила ТУТ чтоб вы посмотрели и хоть мысленно побывали там. Еще немного пообщалась с любимым ночь и когда легла сразу уснула без снов, а проснулась рано даже мама сказала спи еще. Но сна не было стала делать свои дела с молитвой евангелии, позавтракала включила комп записала маму врачу и когда она ушла в огород включила акафист. Слушала с радостью рисовала картину, только пропел акафист приехали в гости племянницы у двоюродной сестры Веры и когда увидели как рисую аж громко задорно засмеялись. Порисовала немного показала за работой и стала с ними общаться весело, только долго не были потому пора им спать.
Там еще пообщалась в скайпе, пообедала плотно чтоб до вечера не хотелось и вышла на улицу подзагорела немного. Смотрела в небо разные облака, всякие животные мне казались и поэтому быстро пролетели два часа. Зашла в дом попила мамин компот из ревеня очень вкусный, потом посидела за компом и к вечеру снова приехали сестра с дочками и с тетей Любой. Вышли в ограду накрыли стол, сделали сами шашлыки как смогли и до отвалу с песнями за столом. Девочки маленькие разбаловались на улице и я туда же забыв про годы со смехом дурела, даже на какое то время подумала что мои дочки. От комаров зашли в дом чай пить, родители нас долго не могли успокоит и когда пили чай еще больше смеялись аж их насмешили.
При родных я ем сама ртом как могу, особенно люблю тортик губами и тут я так же увлеченно ела. Не заметила что измазалось лицо и неожиданно младшая племянница Ксюша сказала кулема грязная. Мы от смеху чуть не пали со стола, ей около трех лет уже такая забавная и другая Соня веселая осенью в школу. Вот весь вечер до темна посмеялись, проводив их уже около двенадцати и мама сразу легла спать. А мне хотелось тут поделится с эмоциями счастья, хотя тоже почти засыпаю и не могу с полным животом лечь чтоб спать хорошо. Вот так прошел денек, завтра опять смешной понедельник не рабочий для многих и надеюсь дни хорошие? Сейчас пройду по сайтам, помолюсь за всех и надеюсь многим помочь успею хоть душой.

Прикрепления: 9944532.gif(29.0 Kb) · 6613531.jpg(28.4 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 13.06.2016, 23:55 | Сообщение # 1274
Хозяйка сайта
  Сегодня встали рано потому что ждали с утра парней для установки газового котла, но я за эти два часа успела помолится с евангелием и позавтракала легкий завтрак около десяти утра. Пока они ездили в магазин за мелочами я успела послушать акафист как надо, настроение стало хорошие только немного болела голова и от народу Шурик сходил сума кричал мы не могли успокоит. Поработала на сайте добавили очень интересное житие святого читайте ТУТ, когда читаю о святых душа как радуется птица в небе и хочу чтоб люди тоже знали о людях которые сильные духом. Потом подруга поделилась с нами какие у нее выходные читай ТУТ, думаю это тоже как святые помогают людям и не каждому охота свое время отдавать не знакомым.
Весь день одним глазом наблюдала за парнями как делали, мама тоже не сидела помогала им и только присела когда кормила меня в обед. Вся душа переживала видела как ей тяжело, еще были всякие звуки когда делали дыры для дымохода с вытяжкой и немного труб переделали когда повесили котел газовый. Вроде мало сделано кажется, а время ушло до полпятого вечера и не доделали оставили до завтра вечера. Так мы остались в непорядком доме, кушаем в комнате по середине и отдохнули с мамой часик на диване она снова наводила немного порядок до темна. А я написала график сколь у нас на сайте за неделю с 6 июня по 12 июня  было 842 из всех стран и просто общалась весь вечер.
Вечером пришла соседка Люся мы ей поделились о трудном дне, ведь мама все начала убирать с кухни уже семь утра и сейчас тут пишу она до сих пор 22:58 трудится в сенях. Мое сердце переживает что не чем не могу ей помочь, от этого больше болит голова и чтоб не переживать пишу тут. Смотрю в окно как на синем небе пол луны, как будто ее откусили как каравай хлеба и не одной звездочки не увидела. Завтра начинается будни если кто не в отпуске, желаю много терпение на всю неделю и крепкого здоровье!

Прикрепления: 7711612.gif(47.6 Kb) · 1485030.jpg(36.1 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Вторник, 14.06.2016, 23:50 | Сообщение # 1275
Хозяйка сайта
Сны были разные веселые аж не хотела просыпаться после общения с любимым, не охотно встала после молитвы с евангелием день закрутился и почти не отдыхала просто так. Только успела допить кофе пришла сестра Вера с дочками, опять весело с ними общались и добавили краску стала при них рисовать. От их взгляда что-то все дрожала, но им понравилось стали просить краски и они тут же поехали по магазинам собой взяли маму мою. Раз стало тихо я включила громко акафист продолжала рисовать, через час подошла компу нашла статью обо мне и всеми радостно поделилась в соц-сетях. Вскоре пришла мама одна и пока готовился обед приготовили одежду на утро, уже семь утра приедет машина в Пермь за нами. Лишь к вечеру будем дома, привезу эмоции с фотками и надеюсь дадут фильм обо мне.
Только стали кушать привезли посылку какую заказала я в инете, с Москвы я стала копить мелкие игрушки попугаев и уже два веселых в шкафу. После обеда побеседовала с мамой чтоб отдохнуть, а потом снова немного порисовала не о чем не думая и так лучше получалось. Успела пообщаться с любимым по скайпу и вечером пришли парни доделывать, а мама занялась готовкой пирожками на завтра. Достала фото из телефона долго смеялась радостно, к пол десятому вечера сделали большую работу и я пошла по делам еще кушать. 
Быстро поела кашу чтоб не мешаться, пришла соседка Люся помогла маме сделать порядок и стало легче. А то два дня были как в походе, что попало из кухни в комнате и я очень устала морально. Ну вот слава Богу почти выдержали самое ужасное, теперь осталось заборку чтоб отделить кухню от комнаты и документы всякие делать чтоб допустили газ. Но это на все лето дела, а я все ровно хочу квартиру жить с любимым и не в Куеде а то нет работы мне. Но я не тороплюсь еще утром надо вставать рано, а вдруг там тоже ждут сюрприз и еще сегодня все читали районную газету обо мне. Как нибудь сканирую чтоб показать ее, на главной страницы классная фотка и мне очень понравилось.

Прикрепления: 5936958.jpg(162.3 Kb) · 8313731.jpg(203.7 Kb) · 7334596.jpg(188.4 Kb) · 4645503.jpg(20.9 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Четверг, 16.06.2016, 04:16 | Сообщение # 1276
Хозяйка сайта
  Вчера раньше отключила комп потому что уже стала волноваться, попила чай мамиными пирожками и поставила будильник легла. Думала не смогу уснуть обо всем думалось, но слава Богу сны пришли ко мне быстро и проснулась раньше будильника на минуту. Успела немного почитать евангелие для упокоение души и немного позавтракала яйцо с кофем, через пять минут одевалась. Вышли на улицу машину долго не ждали, после Москвы глава района сам дал нам машину как черный бумер и ехали легко быстро даже на пять минут заехали брату в Култаево гостинцами. Когда я увидела брата очень обрадовалась ведь с января не видела, у него волосы были как в 17 лет 1997годы и на минуту забыла какой год сейчас захотела домой в Култаево. Попрощались поехали дальше в отеле ресторан Полет, доехали быстро потому что от брата не далеко и погода встретила нас солнцем тепло. На месте в отеле ждали долго потому что приехали раньше, но когда стали все подъезжать туда же началось волнение и кроме знакомых встретила Наташу Широкую подругу. Сначала попили чай чтоб набраться сил перед мероприятием, буквально быстро все собрались не большой комнаты много людей и выключив свет показали нам документальный фильм. Весь фильм хотелось плакать потому что трогательно, после фильма было веселое обсуждение и приятное награждение не большими подарками а душа радовалась. Через два часа пока готовили нам вкусный обед мы пофоткались, очень вкусно пообедали в кругу за столом добрых друзей и не спеша попрощались сели в машину.
От эмоции приятных смотрела по дороге в небо, оно как играло со мной облака показывали мне всякие смешные фигуры с зверями и мечтала что скоро буду с любимым забывала про всю боль. Вскоре меня стало укачивать клоня в сон, просыпаясь на пару минут будто контролировала где еду и услышав любимый голос по телефону уснула чуть ли до дому. Рай радостно встретил нас, очень душевный водитель всю дорогу общался и помогал маме вытащит меня в коляску. Попрощались с ним добрыми словами и забрались в дом отдыхать. Но на голодный желудок не отдыхалось, а потом долго ходили как сонные мухи и почему что не спалось еще приходили узнать как мы съездили.
А мне еще захотелось поставить пару фоток ТУТ, если дадут ее поставлю вам показать и пока качалось видео я попила чай чтоб не уснут. Что то мама плохо себя чувствовала и весь вечер дремала на полу, а я после шоколада полна энергий стала. Дождалась загрузки ролика в инет и поставила сам фильм ТУТ ЖМИ на сайт чтоб вы знали, еще покажите его другим людям особенно здоровым. Теперь пишите свои комментария потому что нам всем важно о чем думаете, правда меня попросили ведь у меня друзей по всему миру и давайте вместе творить добро для души своей. Еще спать не хотелось потому что любимый собирался в Дивеево на пять дней, да там Благое место верю что помогут все святые и вместе тоской радость большая за него. Так что уже светало ушла спать, а в окно утро красивое и тихое не как днем.

Прикрепления: 1980217.gif(26.9 Kb) · 7834406.jpg(10.0 Kb)

Светлана_ФДата: Четверг, 16.06.2016, 09:51 | Сообщение # 1277
Ромашка
Я обязательно покажу этот фильм своим сыновьям и своим друзьям, которым просто необходимо это сделать - посмотреть на вас, на таких отважных, таких мужественных людей с неограниченными возможностями духа и душевных сил!!! Наташа, я часто вспоминаю нашу поездку к Матронушке! Спасибо, что ты была со мной в тот день!

Ната-хозяйкаДата: Пятница, 17.06.2016, 00:27 | Сообщение # 1278
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, спасибо родная, вместе мы сила smile а Бог даст сил нам.
        Ночью почти утром легла спать кое-как уснула в пятом часу утра, думала буду долго спать и встала все ровно десятом часу. Вроде не о чем не думала о плохом, а в душе что то было не спокойно и сон убежал на долго. Пришлось встать чтоб не думать накручивать себя, почитала евангелии приятные строки подали надежду на чудо и сразу позавтракала кофе с шоколадом кроме каши. Не стала включать комп одела топик с кепкой, только пикнула коляской Рай сразу завикал и пока не подъехала к нему все тявкал радостно. Солнце классно припекало все мои бока какие поставляла, буквально через полчаса было заметен загар и я побалдела с фантазиями до двух дня испугалась что сгорю. Не спеша зашла в дом чуяла что ждет любимый, одела футболку на голые плечи и позвонила любимому пообщались договорились о скайпе. Отдохнула немного пока ждала загрузку компа, не взглянула в зеркало что после кепки волосы шишом и насмешила любимого своей прической. Но даже такую он сказал любит меня, жаль пообщались мало потому что к нам пришло кучу гостей шумом и приврали беседу думала успею еще до того как он уедет.
Шумные веселые гости были дети у сестры Веры с ней и еще подруга Ксюша с сыном такого же возраста, еще Ксюша на девятом месяце тяжёлая. Пообщались с ними как детсаду, потом показала я им фильм вчерашний и попили чай с беседой пока дети дурели в огороде. Так что смешного было с ними много когда забегали дети, а состояние внутри не покидало слезное и хотя повода не было вроде. Может просто устала от эмоцией которые каждый день на людях, еще глупые мысли что мама рада получается с газом и не планирует помочь мне с квартирой. А мне очень охота свою семью, но уже нет сил куда мне писать о помощи и лишь молюсь о чудесах.
Когда все ушли написала смску узнав где любимый, пожелала счастливого пути решила порисовать и не много ушла в картину чтоб не думать. Как стемнело подошла компу включила акафист Богородицы, сорок минут не о чем не думалось слушая и молилась за всех вас. Только закончила молитвы пришла соседка Люся с мамой дом, попили чай ночной и пока они общались дописала про день. Попробую раньше сегодня уснуть, надеюсь завтра будет в душе легче и веселее чем сегодня вечер.

Прикрепления: 6795066.gif(87.1 Kb) · 1987163.gif(159.7 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Суббота, 18.06.2016, 01:33 | Сообщение # 1279
Хозяйка сайта
Ну вот вчера написала любимому смс ответ и почти как легла быстро уснула, думала буду спать долго планов не было. Но сон закончился как всегда около десяти утра, чтоб не думать поползла к евангелии помолится и вскоре сидела за столом ела молочный суп. Не стала не чем заниматься написала смс чтоб не терял и ускакала на коленях до коляске, а там прямо на солнце в огороде. Там подъехала к крыжовнику зеленому еще не доспели, но все ровно поймала одну ягоду губами и балдела будто вкусно глядя в небо чистое. Потом подъехала к Раю пообщались глазами, а в это время солнце грело мне бока и я только успевала менять положение чтоб не одну место. Если б не мама то я сгорела как уголек сидела два час, она позвала на обед легкий и когда одевала футболку то пуза успела сгореть.
После обеда отдохнула просто смотрела на маму как делала салат, получила смс где мой Максим уже и включила комп чтоб посмотреть красоту. Не удержалась чтоб не показать вам и добавила от Максима где он был читай ТУТ как интересно, только к вечеру он доехал Дивеево звонил. До звонка почему то не хотела даже общаться с друзьями просто сидела как сонная, но не спалось когда ложилась на диван и пока мама вышла в огород послушала акафист Серафиму смотрела на иконы. Только закончила молится мама с огорода зашла, поужинали мой любимый суп куриный наблюдая за Шуриком как он смешил нас и не заметили как прошел час за столом.
Сначала хотели топить баню, но мама зашла в комп узнать погоду и усталость ее съела все силы, сходила лишь на часик в огород политься. А мне захотелось тут написать по пути общалась с Любой обо всем, прошло немного времени мама зашла в дом смешным мешком с шляпой и просить у меня краски. Оказалось она еще делала бабу в огород чтоб охраняла ягоды, взяла мою кисточку как начала рисовать лицо я от смеху чуть не пала и подумала что соседи будут думать что мама даже ночью там. Вот сразу она захрапела, а у меня мысли разбегаются обо всем и сна вроде нет еще в глазах. Еще немного посижу посмотрю картинки, ведь утром суббота не простая ходят на кладбище и вспоминают кто уже с Богом на небе.

Прикрепления: 9132908.jpg(86.9 Kb) · 7230969.gif(36.3 Kb) · 2113787.jpg(66.0 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 00:54 | Сообщение # 1280
Хозяйка сайта
Ночью общалась с подругой долго на интересную тему храмы, а когда ложилась на меня в окно смотрела большая луна и чтоб не заплакать от тоски с молитвой уснула. Вроде был какой то сон тревожный, только не помню потому что резко проснулась от маминого голоса и болела голова с душой от переживание. Она общалась по телефону с тетей Ниной про кладбище и плакала что ей стыдно что до субботы не смогла съездить чтоб сделать уборку, а еще с пустыми руками не удобно. Глядя на нее не могла до девяти спать встала, молча подошла к евангелии помолилась при зажженной свячи у икон за всех и немного тревога ушла когда увидела немного мамину улыбку. Пол утра наблюдала за мамой как она быстро сделала пюре с вкусным тестом, напекла ватрушек еще рыбку в тесте и успела всю сделать до приезда тете Нины с ее дочкой забрали маму на кладбище.
Осталась одна включила акафист Серафиму молилась, но до конца не дослушала пришла сестра Вера с дочкой и два часа общалась с ними за чаем с пирогами. Понаблюдала за малышкой думая когда то будет такая же моя, может кому то это глупые мыли и наивные ведь сама как ребенок. Но если Бог даст то и даст силы всем справиться. Когда они ушли спать к дедушке стало еще тоскливее, тянуло на сон когда сидела за компом и ложилась мысли не давали спать. Решила немного тогда поработать на сайте, на той неделе я вам писала про Шурика как он спал на диване и вот добавила фото ТУТ две для вас. Заглянула соц-сети брат Сергей в перми сходил на кладбище и отправил мне фото бабушки Ангелины на какую я похожа, посмотрите сами ТУТ как я увидела заплакала просила прошение то что не была не разу.
Вскоре приехала мама усталая бухнулась на диван, потом попили чай и я снова пыталась уснуть долго. Но только зря валялась не о чем не думалось, смотрела угадай мелодию типа помогала и через час надоело просто лапшу гонять пошла компу. В одноклассниках смотрела ленту событий раз в неделю и наткнулась на душевную песню о троицы субботной, молитвы сражу пелись в душе. Слышала любимого голос повеселела и включила музыку чтоб не думать не о чем, да еще давно не слушала то что всегда люблю. А в это время мама протопила баню немного помыться, а то завтра нельзя и понедельник духов день.
С музыкой время быстро летит радостно в душе, гуляя в инете ждала когда зайдет в дом мама и когда сказала что баня готова то я все отложила приготовила одежду. Включила песни пернатым чтоб не скучали и уползла до коляски как умею, а там прыг в коляску поехала на огород. Сразу в баню потому что комары накинулись на мое загорелое тело, в бане мылись не долго потому что мама почти засыпала и до дому я катилась быстро чтоб не цапнули. А вот быстро попили чай с яйцом мама бухнула спать, я получив смс тоже успокоилась стала засыпать и быстро поделилась своим миром. Надеюсь ваш день тоже прошел удачный и без проблем, пишите переживаю и скучаю с молитвой о вас.

Прикрепления: 9191163.gif(7.1 Kb) · 9585176.jpg(1.06 Mb)

Светлана_ФДата: Воскресенье, 19.06.2016, 01:20 | Сообщение # 1281
Ромашка
Не скучай, просто думай о нас и вспоминай, как мы вспоминаем тебя. Как я вспоминаю тебя, твою замечательную улыбку, твои добрые и счастливые глаза! Просто время такое дурацкое и жизнь такая сумасшедшая, что бегаешь как хомяк в колесе и остановиться некогда. чуть приостановишься, вдохнёшь воздуха и опять бежать, бежать, бежать...
Вот написала тебе, что пообщаемся позже, а не получилось совсем, т.к. освободилась только сейчас. Опять проблемы... у свекрови неделю назад случился микроинсульт, я писала, что она живёт в Украине. Отнялась правая нога и рука, лежит в больнице.
Отправили туда старшего брата моего мужа. А он там загулял(((, а сегодня ещё и пропал куда-то... целый день сидели на телефонах и разыскивали его. Муж психует из-за матери и теперь ещё из-за этого козла, прости Господи...
Так и не нашли. Лекарства не привёз в больницу, к матери не приходил.
Не хочется тебя грузить нашими проблемами, дорогой человек.
Ты знай одно, я всегда с тобой рядом, держу тебя за ручку твою. Храни тебя Бог, дорогая Наташа и твою мамочку!

Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:31 | Сообщение # 1282
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, родная моя молодец что написала о проблемах мы все должны помогать  друг другу даже мысленно, помолимся надеюсь в нашем сайте происходят чудеса от Бога и все наладиться у вас только верьте до победы. Тоже часто вспоминаю как встретились и как были у Матроны благодарю всех за чудо, только вчера ходила Люба мощам и не увидела мою Матрону наверное подобрали.
    Ночью снова кое-как уснула мечтая скорей увидеть любимые глаза, вроде что то видела во сне хорошее и не помню потому что пернатые все утро беседовали. Не охотно встала сразу занялась уборкой по мелочам, а маму Шурик достал унесла в сени на стой и почти весь день в доме было тихо лишь иногда малявки чирикали. После завтрака без кофе второй день я была вялая, но все ровно от души почитала евангелии и включила акафист на компе взяла кисточку рисовать. За акафистом картина ярче получается работала более часа, потом стала выключать где был акафист мама попросила что то еще и я включила видео про святую Нину житие. А потом долго слушали про Дивеево Серафима внимательно, так прошел почти день я все вялая была и мама нашла не молотое кофе в шкафу. Нашли чем измолотить обычной миксиной, заварили в кастрюле обычной и еще часик пообщались за столом с кофем.
Ближе к вечеру мама ушла в огород когда спала жара, а я в тишине пообщалась с подругами соц-сетях и потянуло написать стих о чем то. Долго думала потому что были разные мысли, немного подвигалась по комнате ловила строки и с иконы улыбнулась мне Матрона появилась первая строка. Через час написала стих чувства от души читайте ТУТ, не когда раньше такие длинные не писала и надеюсь вам оно понравиться пишите правду под стихом. Поделилась где мой любимы с Любой и она там была тоже как вчера, от воспоминания захотела нам рассказать свои чувства про Дивеева читайте ТУТ. Надеюсь кто так будет нам напишет свои эмоции, ведь когда мы читаем о счастье других и то радуемся от души.
Сегодня еще была радость когда мама с огорода принесла около десяти викторию, моя самая любимая ягода с детства и могу ее кушать без остановок. А вот земляника нынче очень дорогая 350р. литр, но куда то ехать маме нет сил с временем и пока одни мечты ягоды. Сначала весь вечер балдела от запаха ягод виктории, по одной смаковала каждый час и так вечер пришел темный. Пока мама отдыхала с огорода и думала что приготовить кушать я написала тут раньше, ведь завтра понедельник надеюсь счастливый будет. Главное не падайте духом и не сомневайтесь что Бог поможет вам во всем.

Прикрепления: 7460249.gif(43.7 Kb) · 0902315.jpg(31.8 Kb)

Лилия_ГДата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:39 | Сообщение # 1283
Мак
Награды: 4
С праздником тебя, моя родная!

Прикрепления: 3294028.jpg(266.6 Kb) · 2108962.jpg(257.9 Kb)

Светлана_ФДата: Понедельник, 20.06.2016, 00:06 | Сообщение # 1284
Ромашка
Наташа, я опять собираюсь к Матронушке и обязательно посмотрю твою картину. Зайду во все храмы и может найду её и передам привет от тебя!

Ната-хозяйкаДата: Вторник, 21.06.2016, 00:35 | Сообщение # 1285
Хозяйка сайта
Лилия_Г, спасибо ласковая smile тебя тоже поздравляю и пусть будет как ты хочешь! как дела у папы? пиши не бойся мы все молимся с ангелами.
Светлана_Ф, ура! smile напишу письмо и стих Ей передадим? wacko а ты пиши обо всем нам и все наладится ангелы тут тоже читают передают Богу что мы хотим.
      Уснула вчера рано с улыбкой, мама еще сидела за компом и не знаю спала ли она ночью. Спала видела какой то сон и проснулась что мама позвала меня сказала давай пить чай, но потом ее спросила говорила ли она и оказалось это сон. После евангелии я сразу за стол, не заметно за завтракам ушел час потому что счастливая в душе и хотелось кричать на весь мир чтоб все улыбались. Пообщалась своими зелеными любимыми пернатыми, включила комп узнать новости и пообщаться кто в сети. Поставили про праздник читайте  ТУТ, думаю эта вся неделя праздник и надо радоваться жизни каждый миг дыша. Днем мама снова сказала чтоб я закрыла тут нашу тему, но думаю благодаря этой темы стало больше друзей от Бога искренние и в моей жизни стало меньше слез особенно в подушку. Еще благодаря этой теме забываю что я ограниченная возможностями физически, заставляю что то делать себя больше руками чтоб поделиться с вами и охота что больше людей верили Божие чудеса.
Потом поздравила нашего друга Сашу сайта и если хотите тоже поздравлять то заходите ТУТ , потом уточнила скол было людей у нас на сайте. Вроде не мало  у нас на сайте за неделю с 13 июня по 19 июня  было 835 из всех стран и не только Россия смотрите в новостях. Устала от компа легла на диван пытаясь уснут, но мысли в голове переполняли лишь подремала и пока мама сканировала документы я ушла на кухню. А на столе полная чаща виктории крупная, ну я конечно же не устояла снямкала все ягоды и дождалась ее пить чай шоколадками от Матроны. Так подняли свое настроение занялись своими делами, мама как всегда убежала в огород как немного спала жара и до глубокой темноты была там лишь забегала на чай. Ну я скорей в инет пообщалась скайпе более часа, потом включила акафист и ушла в картину с кисточкой. Так прошел вечер как один час, за окном огромная луна как планета и любовалась написала про денек.

Прикрепления: 7339661.gif(24.5 Kb) · 4413612.gif(49.6 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Среда, 22.06.2016, 01:25 | Сообщение # 1286
Хозяйка сайта
Проснулась веселая пытаясь планировать день, почитала евангелии с приятными мыслями и сразу стала завтракать. Завтрак скучным не был потому что занесли Шурика и отпустили бегать по дому, так он сделал пять кругов во круг печки. Наблюдали за ним пол утра пока мама не поймала, раз заботы нет села за комп написать письма и сканировала важные документы кое-как принтер баловал. Потом резко с мамой решили сходить по магазинам, а уже не знали что есть кушать и чтоб ей было легче нести продукты пошла с ней. Погода была жаркая лишь северный ветер с облаками, заходили сначала в администрацию взяли справки для установки газа и потом в три магазина мама заходила без меня потому что не доступно. В этот момент я стояла в тени наблюдая за прохожими, все были пасмурные от своих забот аж было грустно и кто узнавал меня останавливались пообщались.
Только иногда было не по себе когда странно смотрели на меня, от этого дрожала рука плохо вела коляску и мама ворчала на меня учила как ехать. Чуть ближе к дому по дороге пофоткала меня, потом в огороде с нашей иностранкой и немного отдохнула на улице пообщалась в телефоне. Зашла в дом снова стало жарка душно, ожидая дождя как написано в инете и оказалось не правдой. Отдыхая смотрела про Куклашева передачу кушая, к вечеру включила комп скорей поставила 10 фоток ТУТ как был день и потом до темноты все общалась в скайпе. Как мама зашла с огорода попили чай, потом поделилась с ней какую читая слушая молитву "Богородица дева радуйся" что надо читать 150 раз и положив очки уснула быстро. Написала тут про день с молитвой чтоб война не пришла к нам в Россию как тот год, я очень горда что живу тут в России красивой и уважаю Путина что в нашей стране мир.

Прикрепления: 0438448.jpg(4.1 Kb) · 4256816.gif(39.6 Kb)

Елена_РаДата: Среда, 22.06.2016, 10:11 | Сообщение # 1287
Сирень

я из Новокузнецка

Ната-хозяйкаДата: Четверг, 23.06.2016, 01:01 | Сообщение # 1288
Хозяйка сайта
Елена_Ра, спасибо smile очень приятно что не забыть день.
      Ночью сон пропал читала молитвы, захотела поговорить по скайпу и в темноте тишине неожиданно мама запела песню. Через пару минут запела какие то она частушку и громка засмеялась она аж от себя проснулась, я тоже не удержала свой смех посмеялась она быстро уснула. Вскоре  тоже легла хотя было уже четвертый час не сразу уснула, проснулась в десятом часу не поняла от чего и не спеша встала потому что уже мама удрала в больницу по поводу ног. Почитала евангелии с молитвой старалась не о ком не забыть, включила на телефоне акафист Серафиму и тихонько пытаясь одеть носки ушло около часа. Одела лишь один рука устала, к этому времени пришла мама поставила чай на газ и помогла с носком а так же каждый день ботинки одеть. Было уже снова жара наверное от нее болела голова, после таблетки стало чуть легче тогда поела и было немного смешно у людей обед у меня завтрак.
Немного пообщалась с мамой включила комп узнать новости, от жары на все было лень лишь гуляла в сети и общалась скайпе больше полдня прошло. Немного подвигалась от компа мечтая, пообщалась парочкой пернатыми потому что Шурик снова в сенях и то очень слышно как кричит на всю улицу. Через час добавила фото когда ездили в Пермь на презентацию фильма смотрите ТУТ, а фильм добавила на сайт Малахова с надеждой заинтересуются. Пока качалось сидела у зеркало любовалась собой, сама не знаю почему стала нравится себе в зеркале и даже волосы нет желание менять.
Вечером маме приходила подруга сделала укол от боли ей, а потом она убежала в огород и до темна там была. А я послушала еще молитву уже почти выучила и захотелось поделится какие молитвы я слушаю заходите чаще ТУТ, очень верю они вам тоже во всем помогут читайте. Когда зашла мама с соседкой Люсей пили за беседой и они попели мне песни о любви, а я смеялась весело. Затем разбежались они спать, я постелила постель на диване и немного написала чтоб не переживали. А так хочется полетать с облаками, почуять себя птичкой и с детства я себя чую гадким утенком что когда то полечу.

Прикрепления: 1655400.gif(49.9 Kb) · 1160241.gif(23.3 Kb)

Светлана_ФДата: Четверг, 23.06.2016, 01:46 | Сообщение # 1289
Ромашка
Ну, какой же ты гадкий утёнок, Наташа?! Ты у нас Царевна лебедь, беленькая такая, нежная, с хорошей кожей, с красивой грудью, с глазками такими прекрасными!!! Я же тебя видела!!!

Лилия_ГДата: Четверг, 23.06.2016, 17:18 | Сообщение # 1290
Мак
Ты не понимаешь, Наташа, насколько ты прекрасна, сколько в тебе красоты! Ты - любовь, свет, доброта, для Бога и для нас ты - драгоценна!

Прикрепления: 9373733.jpg(48.7 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Пятница, 24.06.2016, 00:54 | Сообщение # 1291
Хозяйка сайта
Ну вот утро началось веселое с пернатыми, потому что мы из всех отпустил по дому и после завтрака я снила мини ролик. Хотела его поставить на сайт, но мама позвала меня в баню и только успела дойти до бани напала гроза smile я мигом пряталась на крылечко. Более часа наблюдала за ливнем с грозой, потом выглянуло солнце мы бегом в баню и через два часа пришли покушали планировая вечер. Но все зря планы потому что хотела включить комп, но резко чик аж дым и я поняла сгорел монитор  sad сейчас жду чудо от Бога. Весь вечер молилась и стараюсь не плакать.

Ната-хозяйкаДата: Суббота, 25.06.2016, 23:16 | Сообщение # 1292
Хозяйка сайта
Сегодня день был намного лучше чем вчера только начала новую картину и скучала глядя в окно вот не писала вам негатив, а сегодня ходили на праздник день молодежи. Только успели мы придти на стадион и меня сразу вызвали на награждение, вручили грамоту с цветами, а так же тысячу. Потом еще три часа посмотрели хороший концерт и пошли по магазинам узнавали монитори по пути купили на эту тысячу продуктов, но где нашли монитор магазин закрывался не успевали найти в долг. Так что до понедельника еще буду мечтать, а все время рисовать устает рот и часто молюсь. А как вы отдыхаете.

Ната-хозяйкаДата: Вторник, 28.06.2016, 21:37 | Сообщение # 1293
Хозяйка сайта
Ну вот уже почти неделя без компа, правда устала от безделья и не знаю новости на сайтах. А так почти не меняю свои дела, читаю молитвы с акафистом и как очень одинока берусь за кисточку пишу новую картину с Матроной. Надеюсь завтра Бог поможеть нам купить в долг монитор и я покажу все фотки, а так все дома сижу потому что у нас холод пришел с дождями и у мамы на огороде дела не идут. Сейчас она ушла в гости потому что приехала ее двоюродная сестра, а я в тишине смотрю в окно мечтая и думаю что еще добавить на картине. Надеюсь у вас все хорошо, просто часто через сотовый захожу в соц.сети и пусто кроме любимого человека. Еще нам подходили люди предлогали поменять сайт, но я пока не решаясь ведь уже почти 7лет им живу и в память друзей кто уже на небе открыли сайт. Так что думаем.

Ната-хозяйкаДата: Суббота, 02.07.2016, 02:33 | Сообщение # 1294
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, спасибо родная, это любимый мультик ведь в конце он красивый стал smile меня так же раньше обижали.
Лилия_Г, нежная моя, я ценю и дорожу дружбой с каждым кого дал Бог за всю жизнь.
       Вчера день начался как обычно с молитвы двенадцатом часу утра, сон был крепим после позавчерашнего усталости мужики делали на кухне стену и мы уже два дня без воды ждем сантехника. Вчера день прошел как обычно без событий, только слава Богу к вечеру мама купила в долг монитор и весь вечер его настраивала как надо. Потом посмотрев все сайты где не заходила телефона, а там почти до утра общались по скайпу с любимым казалось рядом и поэтому не писала тут вчера. Ну слава Богу комп наладили теперь буду понемногу показывать вам новое, сегодня вот только добавила свои подмалевок смотрите ТУТ и думаю скоро допишу картину покажу.
А так эти дни были тяжелые аж хотелось плакать, может потому что от дождя еще устала и еще после праздника в Куеде спустило колесо у коляске. Сегодня тоже много лишь общалась, еще хорошо что приходила парикмахер с собакой Лорой в гости и привели мне красоту убрав лишнее на голове. Пообщались сфоткаясь с Лорой как подругой, она еще нас не забыла хотя не отходила от хозяйки и бегала по дому как раньше. Проводив их домой хотела рисовать, но резко заболела голова пока таблетку не выпила и до темноты было на все лень. Пока мама сидела уже к ночи в инете я приготовила постель, смотрела на иконы любимые и молилась чтоб ушла тревога в душе.
Простите что сегодня тоже мало написала не оттого что нечем поделится, а наоборот пока не было монитора от событий переполняет эмоций и думаю эти дни восстановлю свои все дела. Еще на сайте много дел чтоб всем было уютно, а может есть что у вас новое давайте добавим и напишите что вам интересно.
                                    всем хороших выходных
Прикрепления: 7762800.gif(18.0 Kb) · 5845495.jpg(20.7 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Суббота, 02.07.2016, 23:44 | Сообщение # 1295
Хозяйка сайта
Ночью не хотелось спать долго уже почти светало, чтоб не думать о плохом мысленно молилась и не знаю как измученная уснула. Утро началось очень рано еще восьми не было потому что ждали сантехника, надо было сделать все личные дела и позавтракать не спеша. Около девяти я все успела даже допила почти кофе, но его все не было почему то и евангелием успела почитать с молитвой. Включила комп посмотрела все сайты как обычно отвечая кто напишет, немного добавила новое на форум сайте кому интересно смотрите и еще вспомнила про статистику в понедельник не добавила сделала. В новостях подробно сколь было, а так  у нас на сайте за неделю с 20 июня по 26 июня  было 700 из всех стран и это не плохо ведь меня не было неделю. А может еще потому что лето, всем не до сайтов до зимы и я наверное буду реже писать летом устрою отпуск.
До обеда поставила 10 штук фото как я ходила на день молодежи с мамой, смотрите ТУТ можно под фото написать и надеюсь подниму вам настроение хоть немного. А еще появилась тема смотрите ТУТ мне интересно ваше мнение нужна ли нам пишите и пишите что для вас летные дни, а я обожаю лето потому что теплая свобода. Мужика так не дождались за весь день, мама поработала в огороде немного потому что снова жара и после обеда часик посидела за компом дремая клевала носом. Потом она собралась на почту получит посылки, но запрятала паспорт что искали полчаса и как только я помолилась своими словами через 5миут появился где уже искала. Не хвастаюсь я просто хочу чтоб больше верили чудо Бога, еще многое меня удивляет на днях я написала сообщение на православном форуме о себе и то что нужна помощь хорошему человеку в деньгах. Так сегодня радостная с надеждой открыла форум, а этого сообщение нету и зайти не могла чтоб узнать причину. Вот так падают надежды в душе, настроение тоже стало плаксивое и тогда ушла от компа рисовать чтоб забыться.
Но не успела взять кисточку пришла мама с подарками которые давно выиграла в инете, весь час их разбирали интересные книги и потом попили чай отдыхая. Тогда я около часа работала с кисточкой вроде дописала картину с Матроной себя, много не хочу добавлять чтоб не потерялось смысл идеи и все таки это в голове было уже когда была там в Ее храме. Дописывая последние строки с молитвой в голове, не успела положить кисть пришла соседка Валерия с сыном и к беседе пришла другая соседка тетя Женя Я. сделать мне маску на лице. Когда ушли я посмотрела телег субботний вечер, а потом написала немного про день и ждала вечерний чай попить. Такой была бурная суббота немного устала, иногда тянуло плакать всякие мысли страха и только молитва помогла не думать о плохом.

Прикрепления: 9558414.jpg(129.3 Kb) · 3223799.gif(18.7 Kb) · 4601847.gif(20.0 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 04.07.2016, 00:51 | Сообщение # 1296
Хозяйка сайта
Вчера были все усталые так что рано уснули не было двух часов, были какие то сны странные и не запомнила спала почти до одиннадцати дня сладко. Помолилась полчаса читая всю главу евангелие, в душе стало так тепло аж забыла что есть недуги и потом вкусно позавтракали пюре с рыбкой тифал без костел. К этому времени мама уже протопила баню с утра, взяли вещи одежду и не спеша помылись хорошо помогая друг другу. А из бани шли кушая уже почти поспелые ягоды смородину с крыжовником, так что из бани добрались домой третьем часу и не успели попить чай приехали далекие родные из деревни где я родилась. Давно не виделись хотя живем не далеко, привезли мне лесную клубнику я сразу сама поклевала губами и так радостно что Бог дает нам такую вкуснятину летный рай. Даже жара это кайф жизни, ведь чем жарче лето больше здоровье зимой и это я на себе узнала.
Когда гости напились с нами чай уехали домой я скорей за комп, пообщалась скайпе веселая не могла наговорится аж не заметно время улетело и затем приготовила делать ролик который снимала еще до поломки компа. Там дала маме комп пока кушала пельмени с еще ягодами, еще пообщалась с пернатыми забавно и потом как мама ушла в огород делала ролик про пернатых. Пока загружался ролик в инет общалась, получилось поставить ТУТ смотрите и надеюсь мы поднимем вам настроение на всю неделю.

Прикрепления: 3888706.jpg(30.5 Kb) · 7873046.jpg(29.1 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 04.07.2016, 23:12 | Сообщение # 1297
Хозяйка сайта
Утро вроде началось хорошее хотелось даже песни петь, как всегда помолилась с евангелием и села завтракать с ягодами клубники. Немного прошло времени настроение само испортилось слезы были рядом, чтоб не показывать маме включила комп делать свои дела и даже не хотелось в первые общаться. Сделала на нашем сайте два опросника смотрите на главной странице, уточнила статистику у нас на сайте за неделю с 27 июня по 4 июля  было 685 из всех стран и если кому важно подробно смотрите в новостях. Потом хотела распечатать молитвы на бумагу, но в принтере закончилась краска надо менять и маме было не до меня пришли делать сантехнику чтоб подключит воду. Тогда я так почитала в компе молитвы, немного стало легче в душе и отломила просфору еще с Матроненого храма Москвы не спеша ем. Захотелось подробно узнать откуда она появилась, почитала в инете потому что не чем не хотела заниматься и добавила на сайте кто не знал ТУТ.
Потом приезжали снова вчерашние гости родня, вот наблюдала за ними наверное и потом когда доделали на кухни мама двигала мебель. Общаясь в скайпе наблюдая еще за ней, почти к вечеру пообедали кое-как усталые и долго думала чем заняться. Захотелось попросить благословение читать молитву которую нашла, а он сказал что молитва не православная и тогда поняла почему не получилось распечатать на бумагу чтоб молится. Пообщались по скайпу долго с любимым подняла настроение, незаметно загрузила фото с филантропа смотрите как я была в Москве ТУТ НАЧАЛО и пока загружала фото прибегала тетя Люба с мамой пообщаться. У нас Шурик с утра был на крылечке все молча, а вечером видно захотел домой слышал нас и громко запищал на всю улицу. Нам было не очень громка слышно, но через пару минут завыл громко Рай достал его Шурик звуком. Скорей затащили его в дом закрыли спать, тетя ушла мама продолжала свои дела и через пришла соседка Люся повидаться. Пообщались еще по скайпу со Светой из Москвы, настроение прямо крылья выросли и быстро написала про буйный денек.

Прикрепления: 3565872.gif(10.9 Kb) · 5336145.gif(23.2 Kb)

Елена_РаДата: Вторник, 05.07.2016, 10:25 | Сообщение # 1298
Сирень
Ната-хозяйка, Не надо всё подряд связывать с религией, принтер не печатал потому что в нем закончились чернила, а не потому что молитва не православная! Ты уже дошла до фанатизма, а это не есть хорошо, да и никому не надо. Если веришь, достаточно молиться раз в неделю, а не каждый день.
Не упоминай Господа своего всуе - говорится в Библии.

я из Новокузнецка

Ната-хозяйкаДата: Вторник, 05.07.2016, 23:10 | Сообщение # 1299
Хозяйка сайта
Елена_Ра, на земле все связано и не бывают случайностей, чтоб все было благополучно надо молится как можно чаще. А если что то у меня не так как я хочу то потом узнаю зря переживала, часто молюсь как могу и Бог помолюсь - ведь даже святые молились например Серафим 1000дней на камне.
   Ночью сладко уснула с молитвой чтоб ушла тревога, но сон потревожили пернатые громко закричали требовали кушал и пришлось нам встать накормить тогда снова уснула до пол двенадцатого дня. Встала не спеша нарядилась по летному, решила сначала позавтракать кашу и потом помолится не спеша около часа. После молитвы включила комп посмотрела все сайты где я, пообщалась два часика весело и решила выйти на улицу получить витамины солнца. Хотя просто каталась по огороду мои ножки поймали лучи, Шурик с утра был на улице вот еще с ним пообщалась и дала ему травку наблюдая как он ее держал лапой ел забавно. Хоть люблю я жару очень солнца, но все ровно успела устать за два часа и сама зашла в дом села на стул колесами. В доме было не скучно громка говорил телек, а мама играла на компе пискливую игрушку и попугайчики не выдерживали чирикали.
Тогда я добралась до телека отключила, села на пол чтоб привести в порядок ногти на руках и как освободилась мама дала мне кушать сама ушла в огород. Одна покушала ртом сама как обычно что хотела, помолилась чтоб грусть ушла от меня и села за комп общаться. Там узнала новости на сайте нашем, вот стихи новые читайте ТУТ  и еще интересный рассказ про добрую бабушку читайте ТУТ. Кому интересно напишите ей добрые слова, а может у вас есть что новое делитесь ждем и можете писать что надо на сайт добавить. Чтоб время не тратит в пустую написала пораньше про день, оттого что видно долго спала день показался мал и очень жарким без ветерка. А в доме у нас запах ягод разных с огорода, мама немного собрала варит варенье и сушить на электро сушилке. Очень люблю лето ягодное, музыкальное от разных птиц и ласковое жаркое солнце на ножках.
                                      Дарю вам сердце!!!     
Прикрепления: 7044194.gif(195.4 Kb) · 4829500.gif(94.9 Kb)

Лилия_ГДата: Вторник, 05.07.2016, 23:31 | Сообщение # 1300
Мак
Елена_Раесли считать фанатизмом ежедневную молитву, то все православные, знающие основы своей веры и вычитывающие каждый день утреннее и вечернее правило - фанатики. Да, до крайностей доходить не стоит, но и осуждать чью-то любовь и доверие к Богу и тем более решать что для кого "хорошо", мы тоже не имеем права.

Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

©, 2018 г.
Сайт создан в системе uCoz