Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Лилия_ГДата: Воскресенье, 01.01.2017, 23:11 | Сообщение # 1531
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю тебя, Наташа, и всех посетителей сайта с Новым годом! Желаю здоровья вам и вашим близким, хороших новостей, много радости и любви! Пусть для каждого этот год будет особенным, пусть в жизни каждого произойдет что-то важное, судьбоносное. И пусть сбудутся все мечты!

Интересно было почитать итоги, которые ты подвела за этот год, и хотя обо всем этом ты писала раньше, снова радовалась за тебя как в первый раз. Сайт очень красиво украшен к празднику!



Прикрепления: 7753421.jpg (512.8 Kb)
 
@Вованчик@Дата: Понедельник, 02.01.2017, 00:53 | Сообщение # 1532
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline


Добавлено (02.01.2017, 00:14)
---------------------------------------------
С НОВЫМ ГОДОМ, НАТАШЕНЬКА!!!

С Новым годом! С новым счастьем!

Смеха, мира и добра!
Пусть обходят все ненастья,
Жизнь одарит вас сполна!

С Новым годом, с новым счастьем,
С новым жизненным витком,
Я желаю, чтобы радость
В Новый год пришла в твой дом.

Чтоб любовь, как теплой шалью,
Укрывала от невзгод,

Все мечты и все желанья,
Чтоб исполнил Новый год!!!

Добавлено (02.01.2017, 00:28)
---------------------------------------------

Добавлено (02.01.2017, 00:48)
---------------------------------------------



Добавлено (02.01.2017, 00:53)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал @Вованчик@ - Понедельник, 02.01.2017, 00:19
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 02.01.2017, 20:00 | Сообщение # 1533
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Нинель, спасибо милая, здоровье тебе с мамой и счастье, а главное не унывай.
Люба_Бабенко, спаси Бог хорошая моя, этот год будет счастливым у тебя и все загадала будет как в сказке.
Елена_Ра, красивый петушок спасибо милая, ты тоже не унывай и верь чудеса.
Лилия_Г, родная спасибо за все молитвы, очень верю что мы все станем счастливые и твой ангел племянник будет радовать всю твою семью.
@Вованчик@, спасибо красавчик за все душевные слова, пусть у вас с мамой все получится и главное чтоб ты стал ходит на ногах.

     Написала про год весь что самое чудное и отключила комп отдохнуть, еще тайно ждала для мамы сюрприз я с Максимом придумали. У нас началась с вечера метель и всю ночь мело аж утром не видели машину у соседей, все тело ломало я выпила таблетку. Когда неожиданно мама получила цветы красивые и ​немного от приятности плакала счастьем, ведь первый раз получила цветы в новый год. Переволновалась я от ее реакции аж захотелось поспать, на два часа уходила я в сон и потом быстро пропылесосила с молитвой. А потом переоделась в чистую одежду с новыми носками, немного пообщалась в инете настроила свои мысли чтоб не плакать и все ровно когда били куранты сплакнулось. По всей куеде пыхали салюты до полночи вздрагивала, общалась весело до полшестого утра по скайпу и как уснула не помню с молитвами. Видела какие-то сны не помню до двенадцати дня, наверное спала б дольше лишь голод одолел и только поела позвонили чтоб ждали гостей. Помолилась еще читая евангелии в душе почуяла тепло, вспомнила нежную улыбку любимого поблагодарила Бога и попросила всем счастья душевного. Только села за комп успела ответить на письма приехали гости, веселая компания двоюродная сестра семьей и не минуты не скучали общались. Еще в этот момент летали пернатые с утра тоже поддерживали праздник, Шурик конечно выделывался успевая драться и шуму было не меньше в саду все говорили. Нам девчата рассказали стихи, потанцевали как умеют и мама подарила им подарочки. Уехали уже вечером как стемнело за окном, я поела не спеша мечтая отдыхая в тишине и позвонила пару друзьям кто ответил поздравила. Стало немного грустно в душе и неожиданно позвонил любимый сказал нежные слова, настроение в миг изменилось. Тогда взяла кисточку глядя в темное зимнее окно начала рисовать осень, рисовала немного основу картины покрыла фанеру краской, ее хочу подарить одной душевной семье моем селе. Думаю этот год будет другим точно, потому что в первый раз этот день рисовала и планирую новый стих уже летают строки. Потом с мамой на моем сайте сделали конкурс про елочку с хозяйкой, чтоб все узнали написала в соц-сетях статусах и надеюсь что многие нас подержать с участием своей фантазией. Вечером снова не спалось добавила на мой сайт 8 фоток как я встретила новый год ТУТ, да так кто писал я отвечала весело и не заметила что снова глубокая ночь. Вроде уже не с кем было общаться все не уходила спать, силой отключила комп заставляла себя не о чем не думать и в темноте долго сидела на диване.
Сегодня тоже спала до полдвенадцатого дня, настроение было веселое потому что не было болей и повалялась полчаса стала одеваться. Весь день у мамы было плохое состояние все болело и через силу сварила грибной суп с кофем, пока ждала завтрак помолилась. Меня весь день радовали веселые дрозды, они со снегом летали весело в хмуром небе и казалось что уже весна их было где то сто штук. Смотрела как они играли и тут же у окна рисовала около часа, только сегодня фантазия на картину мала. Тогда поела немного потому что после кисточки хочу кушать, а там села за комп сегодня понедельник и надо подвести статистику на сайте за неделю. Вот так закончился год у нас на сайте за неделя с  26 декабря до 1 января 2017 год и было из всех стран 883 человек думаю не плохо. Вот так прошел второй день года, плохих мыслей не было лишь переживала за маму не понятно что с ней и не чем заниматься не хотелось. А завтра ждем брата с племянником в гости не знаю на сколь ночей, так что наверное буду в инете набегами и не знаю когда вам напишу не теряйте. Рада что вы есть у меня, пишете душевные слова которые как лекарство и ваши молитвы дают силы творить.
                         
Прикрепления: 4135614.gif (7.2 Kb) · 3150832.jpg (102.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 05.01.2017, 20:21 | Сообщение # 1534
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
  Эти два дня были полный дом гостей родные, даже мысли не было о грустном и конечно немного устала морально. Ведь у нас часто тишина бывает, но с родными раз очень редко видимся приятно терпеть и радовалась когда играла племянниками. Лишь на пару часов была одна пообщалась с любимым скайпе, с попугаями потанцевали под веселые песни и просто помечтала о всяком чуде. Может потому что мечтала видела чудесный сон про мой день рождения, только я не кому о нем не хочу делится и думаю это от Бога чтоб не теряла надежду. Каждый эти два вечера я очень уставала, хотела плакать по этому рано уходила спать и долго спала не просыпалась ночами. Добавляла каждый день картины свои на мой сайт делилась, давала ссылки в статусах соц-сетях чтоб заходили и писали свое мнение интересные. Если правда то пост труден с гостями, мама вкуснятину готовила даже стряпала шанги с пельменями и многое другое не перечислит. А я слава Богу не поддалась соблазну, я не хвастаюсь правда лишь пишу свои эмоции потому что в первые я так и самой больше было важно узнать смогу ли я.
Вчера съела банан с чаем вкусно и сразу уснула с молитвой, были разные сны только не запомнила. Разбудила мама около одиннадцати дня, быстро встала одела новую футболку подарил брат снохой и сразу подняла настроение всеми шутила. Почитала евангелии с молитвами как обычно, еще ждала батюшку Сергея на исповедь и даже не пила воду хотела причастие. Полпервого я дождалась в душе даже ангелы танцевали, он мне подарил сладкий большой подарок с деньгами и я с ним почитала молитвы. Исповедал причастил как в храме, я впервые исповедалась слезами на глазах и правда стало легче как отец Сергей сказал. Мы пообщались договорились о встрече с колясочниками в рождественские дни, еще немного пообщались про мои картины и с благословением он уехал домой.
Позавтракала рожки с овощами уже два часа дна было, настроение стало озорное с племянником подурили и сноха решила немного меня подкрасит макияжем. Пять минут пофоткали около елочки чтоб показать вам, но я самой нравлюсь естественная без красок и вроде проблем нет если заплачет глаз. В скоро брат увез сноху с племянником до ее родных и вернулся к нам до завтра, как в детстве весь вечер общались втроем за столом.  Милые я не хвастаюсь правда, лишь боюсь как происходит в мире и такие случаев у нас не один раз. Ладно больше не будем об этом главное завтра вечером будем встречать сказочное рождество, вот эту ночь точно будем загадывать желание чтоб ангелы услышали и передали Богу как мы молим Его от души. А я вас люблю просто так и желаю всем душевного счастья, еще здоровье крепко!
Прикрепления: 8104425.gif (75.6 Kb) · 4834693.jpg (57.3 Kb) · 9106391.jpg (79.4 Kb) · 2249051.jpg (281.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 05.01.2017, 21:26 | Сообщение # 1535
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты на фоне ёлки как королева получилась!
 
Марина_и_Вера_СмолиныДата: Четверг, 05.01.2017, 23:48 | Сообщение # 1536
Мак
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Красавица!
 
Елена_РаДата: Пятница, 06.01.2017, 10:25 | Сообщение # 1537
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Макияж тебе идет, очень красивая!


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 06.01.2017, 16:30 | Сообщение # 1538
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф,   :)   Марина_и_Вера_Смолины, smile  Елена_Ра, smile спасибо девчата приятно, но мне не по душе и глаза  устали быстро. наверное я родилась не модничать и быть обычной девочкой. Вас с рождеством!
  Вчера у нас сильно мигал свет аж становилось темно и я на два часа выключала комп чтоб не сгорел, за столом общались братом как в детстве. За чаям я не заметила как съела воздушную всю шоколадку, очень давно такого не было у меня и над собой смеялась что чуть фантик не съела. А потом снова сидела за компом до полуночи, мои все спали сладко мне хотелось общение и раз в инете не было людей я сделала пару рамок на фото. Ушла уже около трех ночи лежа молилась слезами пока не уснула, правда за всех вас болит моя глупая душа и понимаю что не в силах всем помочь плачу. Еще хочу очень чтоб вся родня не ругались друг с другом, жить в одном селе с братом помогая даже морально и выйти замуж за любимого Максима с благословением. Да мои для всех мечты обычные, может для кого то даже глупые и по детски наивные. Правда от души хочу чтоб у всех был мир, здоровье долги годы без таблеток и чтоб мама радовалась жизни не болела. С такими мыслями спала лишь до полдесятого дня, вроде не выспалась но сна не было и стала копошится делами своими. Мои уже не спали готовили завтрак, через полчаса подъехал дядя Вася повидаться с братом и они поехали по магазинам более двух часов не было. А я помолилась от души все молитвы, допив кофе включила на компе концерт "руки вверх" любимую группу и с пернатыми танцевали долго. Полдня так не заметно с общением семьей, задумали топить баню с шашлыками и так встретить рождество вместе. Дядя съездил домой в деревню за тетей и неожиданно приехали в костюмах поздравили меня, полчаса фоткались у елочки. Пока они накрывали стол вкусный женщины, а мужики топили баню с готовили шашлыки на улице и я решила немного написать вам перед рождеством. Еще от души желаю счастливого рождества, старайтесь не унывать с молитвами и потом пишите как встречали рождество.

smile         smile   
Прикрепления: 7801185.jpg (10.6 Kb) · 7773702.gif (220.2 Kb) · 6331899.jpg (154.1 Kb) · 8067454.jpg (216.1 Kb) · 0626358.jpg (270.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Пятница, 06.01.2017, 19:07 | Сообщение # 1539
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька, радость ты моя, с Рождеством поздравляю тебя, моя девочка, всю твою большую семью, твоих родных и близких, твоего любимого! Желаю от всего сердца, чтобы этот светлый Праздник принёс в ваши сердца тихий свет счастья, мира и добра! Чтобы в вашем доме случались только слёзы счастья, чтобы покой и радость поселись в нём навсегда!
Поздравляю всех жителей нашего сайта, всех замечательных мальчиков и прекрасных девочек с Рождеством! Добра вам, родные мои, добра, здоровья, большого, красочного, вкусного и настоящего СЧАСТЬЯ!!!
 
Лилия_ГДата: Суббота, 07.01.2017, 00:11 | Сообщение # 1540
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Максим_К, Светлана_Ф, Елена_Ра, Марина_и_Вера_Смолины,
@Вованчик@, Люба_Бабенко, Нинель, Андрей_Малов, 
Оля_Подивилова_2, Чайка, Алла_Кагал, Светлана_Сыропятова,
поздравляю всех с рождением нашего Спасителя! Желаю счастья и помощи Божией во всех делах!

Прикрепления: 8198875.jpg (38.6 Kb)


Сообщение отредактировал Лилия_Г - Суббота, 07.01.2017, 00:22
 
Марина_и_Вера_СмолиныДата: Суббота, 07.01.2017, 13:36 | Сообщение # 1541
Мак
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех с рождеством, здоровья, счастья, радости, мира и покоя.     :) 
 
@Вованчик@Дата: Суббота, 07.01.2017, 22:08 | Сообщение # 1542
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline

В тихом снежном январе Рождество Христово, Церкви в звонком серебре Праздника ждут снова... Долгий пост закончен, вновь С Рождеством, родные! Пусть опять вас ждут любовь, Радости земные! В праздник этот нет проблем, Лишь тепло и вера. Пусть Господь подарит всем Счастье полной мерой!


Добавлено (07.01.2017, 22:01)
---------------------------------------------

Добавлено (07.01.2017, 22:06)
---------------------------------------------

Добавлено (07.01.2017, 22:08)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал @Вованчик@ - Суббота, 07.01.2017, 21:56
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:19 | Сообщение # 1543
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_ФЛилия_ГМарина_и_Вера_Смолины, спасибо родные девчата! пусть Бог помогает всей семье и Богородится молится о всех!!!!!!
@Вованчик@, спасибо за веселое поздравление, очень приятно за все чудеса и желаем вам с мамой большого радостного рождества на весь год!
    Перед рождественской ночи сходили в баню, помолилась какие надо молитвы и немного поела вкусненькое слушая службу по телеку. У компа засиделась до полчетвертого утра, но спала не долго до девяти утра веселая поздравляя семью и был сладкий праздничный завтрак семейный. Полдня общались обо всем как в детские года, а потом собирали его в дорогу домой и я почитала молитвы с евангелием. Правда грустно стало как уехал, не чем не хотелось заниматься с мамой попили чай и я в инете посмотрела как обычно все сайты. А там смотрели телег искали где интересно, полчаса не важное попадало и все переключали каналы ведь их более 200 разные. Вдруг наткнулись про праздник и смотрели передачу про "Богородицу Ее путь на земле" два часа до темна, я конечно не сдерживала слезы благодарности и очень хочется побывать в тех местах подышать запах мира. Потом сделала на форуме об празднике тему тут, нашла это видео тоже добавила чтоб все знали и в статусе поделилась еще поздравляя. Немного отдохнула от компа за чаем и добавила три фотки с дед морозом в семейный альбом тут, я больше была рада тот день что родные так порадовали чем деду морозу. Вечером немного посидели с соседкой Люсей за столом, проводив ее мама сказала что у нас в селе тепло около -10 снег и всю рождество не было холодов с того года. А все говорили про морозы даже где теплее всегда, брат с Богом доехал до дому и сказал что у них -26 Перми. Общаясь в инете испортилось неожиданно настроение аж закружилась голова, чтоб поднять немного тонус попила кофе с молоком и стало легче чуть села снова за комп пока не пришел сон. Но пока не спалось добавляла на форум про святые, очень интересно о каждом знать святых и кое-как решилась уйти спать.
Но сна долго не было в душе мучили тревоги, лишь с молитвой затыкала думы и не помню как уснула до двенадцати дня. Проснулась не открыв глаза почитала молитву Богородице представляя Ее добрые глаза, немного просто молча лежала не о чем не думая и голод заставил встать сразу за стол. Поела мамины пельмешки очень вкусные и доела тортик "Шалунья" необычный, а после тогда почитала евангелии с молитвой. Там пришла ко мне лень то темна, любовалась солнцем в окне долгожданным и смотрела фильм про любовь не о чем не думая. Съела вкусную конфету любимую, включила комп посмотреть письма и продолжала добавлять про святых. Поздравила с большим праздником собором Богородицы, почитала молитвы этому празднику и много нашла информации про Стефана первого мученику. Тем более завтра день его будет, я рада что родилась в день такую праведника и тоже не зная Его много лет пыталась делится о Боге что сама знаю. Конечно у каждого свое мнение к вере в Бога я не заставляю, просто думаю что какой то душе помочь найти Бога пока на земле и радостно самой узнавать что как люди любили Бога больше жизни.
Написала в форуме сколь было сил до вечера, а ужинала Очень вкусную кашу из тыквы веселую и стала писать какие были мои денечки. Немного жаль что я уже четыре дня не бралась за кисточку, может поэтому нет настроение со вчерашнего дня и лишь вам напишу что не жду день рождения выключила сотовый. Охота спрятаться от всех сама не знаю почему, так что утром сделаю все свои дела обычные и хочу закончить картину чтоб начать новую. Правда пока не знаю о чем рисовать, много нашла тем для картины чтоб придумать композицию и осталось два готовых холста на картоне. А по поводу доски для иконы Казанской Богородице нарисовать мне написали вышлют после морозов, потому что в морозы грунт испортится пока дойдет и я не смогу ее написать надолго. Если смогу написать Бог все исполнит мне и я потом подарю в казанский какой то храм, я дала слово Богу обещание. Вот такие планы у меня в душе, простите если кого я обидела чем то и не теряйте меня лишь прошу помолится. Два часа отдохнула у телека посмотрела голубой огонек, но перед этом сначала помолилась Богородице чтоб не плакать и съела я вкусную конфету от батюшки стало легче. Так что если утром не буду плакать включу все, а пока я как черепаха прячусь от всех и тем более понимаю что уже мне 39 лет. А многие мечты о жизни так и остались лишь мечтой, но мне охота как у многих дружную здоровую семью... ПРОСТИТЕ что я слабая... Завтра многие уже работают после таких выходных, охота пожелать каждому терпение и здоровье на весь год чтоб с радостями работали.
                                 
Прикрепления: 6081907.gif (8.4 Kb) · 0448222.gif (600.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Алла_КагалДата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:28 | Сообщение # 1544
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


учитель
 
Лилия_ГДата: Понедельник, 09.01.2017, 01:57 | Сообщение # 1545
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты - очень важный человек в моей жизни, и день твоего рождения особенный для меня - это праздник, это благодарность Богу за твою жизнь и за знакомство с тобой. Поэтому я не разделяю твоего грустного настроения и поздравляю тебя от всего сердца!


Прикрепления: 0803766.jpg (326.7 Kb)
 
Елена_РаДата: Понедельник, 09.01.2017, 09:56 | Сообщение # 1546
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
ЧайкаДата: Понедельник, 09.01.2017, 11:54 | Сообщение # 1547
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline


Знай, что тебя очень любят,
ведь ты настоящее чудо!
Пусть радость и счастье большое
всегда с тобой рядышком будут!
Прикрепления: 9271523.jpg (103.2 Kb)


Одинокая Чайка
 
@Вованчик@Дата: Вторник, 10.01.2017, 01:37 | Сообщение # 1548
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья, поздравляю тебя! Желаю огромного счастья и море удачи. Добрых поступков и приятных сюрпризов, невероятных впечатлений и больших перспектив! Будь красива, любима, желанна, важна и нужна! Всего тебе самого хорошего!

Добавлено (10.01.2017, 01:30)
---------------------------------------------


Добавлено (10.01.2017, 01:37)
---------------------------------------------

 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 10.01.2017, 23:45 | Сообщение # 1549
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Алла_КагалЛилия_ГЕлена_РаЧайка@Вованчик@, благодарю мои родные от всей души, я вами очень дорожу и охота крепко обнять. спасибо что Бог дал вас!
      На вчерашний день очень было плохое настроение аж плакала, всю ночь почти не спала то молилась то фигню думала и проснулась рано от маминого голоса. Она включила сотовый не зная мои планы, раз она включила понеслись смс из разных краев российской земли и настроение мигом поднялось со слезами от приятности. Тогда после вкусного завтрака помыла голову, одела платье теплое потому что уже было -27 холода и топили печь тоже казалось прохладно. Села за комп планировала картину, нашла ежиков с белочкой на большом формате и от настроение веселого попала на сайты. Ну до вечера отвечала каждому благодарности с радостями, в этот же миг успевала отвечать на звонки телефоны и лишь набегом пообедала вкусняшки у мамы. Шурик тоже просил кричал громка аж уши больно, но я поняла то надо ему дала манника и он доволен потом играл своими игрушками. Сначала в такой мороз приехала машина с букетом из Москвы от Светы Ф. приятный, только успели пофоткатся немного отошла от такой радости и через час пришла другая машина с подругой. Хоть она была лишь пять минут потому что ждали дети, а радости с теплом принесла до неба подарками и нарисовали мой портрет с 11 летним сыном, на меня очень похож. А к вечеру пришли даже неожиданные гости и устроили мне сказку с сладким ужином, фоткались около елочки с огонёчками. Но три часа пролетели как миг гости улетели, немного отдохнули с мамой устроили фотосессию и сил хватило лишь ответить на сообщение теплое от каждого. Не помню как уснула лишь коснулась подушку, без снов спало до полдвенадцатого дня и не вставала еще полчаса вспоминала вчерашнее поздравление. Неохотно встала потому что захотела кушать, отпустили Шурика играть с ним весело и он три часа со мной всяко дурил. Не допитое было кофе в моей кружки опрокинул, попил глоток видно не понравилось мотал головой смешно и когда мы увлекались делами он забегал в клетку. Так мама три раза пыталась его закрыть, уже четвертый раз я ее позвала не говорила понятное ему и уже закрытый спал до темна. А я подсчитала примерно хоть сколь было поздравление мне вчера, из всех сайтах поздравило более ста человек и до сих пор поздравляют кто вчера не был в сети. Лишь успела добавить статистику для своего контроля хотя б, у нас на сайте за неделя 2 января до 9 января 2017 год и было из всех стран 1085 человек смотрите в новостях.
Немного отдохнула от компа на сайт добавила фото праздника тут, да благодаря всем вам был большой праздник как юбилей и эмоции счастья зашкалило аж не чуяла мороз. А сегодня чаше просто сидела на все было лень, хотя было много идей как проснулась и много думала вам смогу написать приятного. Даже яркое солнце два дня гуляла по комнате, хотя были смешные облака и самолеты на небе рисовали розовые дороги. От всей души хочется каждого обнять, благодарить Бога что дал в мою жизнь и молюсь чтоб вы было здоровые без уныния! Простите что то от волнение устала писать какие были счастливые дни, хотя за окном очень мороз аж градусники путают цифры и не понятно показывали градусы на время.. Еще раз спасибо!
           
Прикрепления: 4953337.jpg (5.9 Kb) · 4632918.png (141.6 Kb) · 2688461.jpg (243.1 Kb) · 3816521.jpg (57.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 12.01.2017, 01:12 | Сообщение # 1550
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
   От ваших добрых слов кругом была голова аж долго не было сна, ну еще заговорилась с любимым в инете и с молитвой в темноте легла на любимый диван. Обнимая подушку уснула быстро, не понятные были сны про деньги и кое-как проснулась около двенадцати дня. Очень болела нога аж не давала двигаться, но все ровно было веселое настроение и пока одевались с мамой баловали. Когда она ушла за дровами я помолилась, немного порисовала полусухими красками и сели за стол завтракать уж в два дня. Так играет со мной аппетит не понятно, но за то кофе пила почти полтора часа наслаждалась с конфетками и наблюдала за смешными пернатыми. Лишь к трем включила комп посмотреть письма, еще у нас двое отмечали день рождение я им сделала фоторамки и поздравила там где для всех. Думала быстро смогу поздравит было много планов, но к вечеру очень устала отдыхала почти до ночи от компа и успела поиграть с пернатыми как только можно. Сделала легкую зарядку с надеждой чтоб не болела нога, но даже таблетка не помогла может погода менялась и я чувствительная стала всем переменам. Днем еще приезжала машина из почти с подарком от любимого, почти весь час сфоткала меня мама под елочки с тыквой и как в сказке пробило двенадцать часов теперь жду когда принц приедет за мной. Такую кофту я мечтала пять лет, только не могли найти по магазинам и уже в эту пятницу я такая пойду на праздник. Нам устраивает батюшка Сергей с подарками в библиотеке, потому что там доступно на колясках и часто там собираемся из всех деревень района. Вот такой был день с планами, очень мало написала потому что день показался коротким и очень ленивым для меня даже думать не хотела. Сейчас поела молочный супик и пишу жду когда еда уляжется тогда пойду спать, так что мой праздник еще продолжается благодаря вам. Смотрите фото я даже руки не прятала как обычно, потому что любимый говорить как любит их и вспоминаю лето как я забывала про всю боль. Мне для счастья многое не надо, поняла что я не одинока ведь даже не осознавала два года назад всей душой что рядом Бог и плача часто унывала в подушку.
 
     
Прикрепления: 1069586.gif (57.4 Kb) · 3693318.jpg (150.7 Kb) · 1625814.jpg (109.2 Kb) · 8752679.jpg (139.8 Kb) · 0806035.jpg (87.7 Kb) · 0661781.jpg (87.9 Kb) · 5536567.jpg (229.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 12.01.2017, 01:55 | Сообщение # 1551
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Не надо прятать руки, они у тебя красивые! Кофточка прекрасная! Она тебе так идёт! Видно, что тёпленькая и мягонькая! А цветочек на ней тоже был или ты уже сама его сочинила? Красиво!!! У тебя был прекрасный день рождения!!! Как у настоящей Принцессы!
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 14.01.2017, 00:56 | Сообщение # 1552
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, очень приятно что не только мне понравилось, а цветок был к нему на булавочке и можно убирать.
  На вчерашний день тоже долго не спала общалась, но проснулась от звонков многие звонили что приехать не могут и расстроились всем хотелось встретится. С хорошими мыслями помолилась пока мама пекла оладушки, а потом смаковала их сгущенкой больше часа и фантазировала потом новую картину. Раз я закончила завтрак уже около двух дня и день быстро прошел больше у компа общение. Нашла интересное радио "вера" все о Боге, очень интересно рассказывают спокойно и не заметно как пролетело время. Даже по ночам слушаю теперь, думаю эти дни больше надо слушать и читать молитвы с евангелием чтоб в душе не было уныние. Днем к нам приходила тетя Люба пообщались хорошо, посидели за столом я с набегами от компа делала дела и узнала что интернет стал на 45 руб. дороже. Конечно расстроилась буду платить 620 рублей, ведь на другой тариф боюсь вдруг буду мучатся и даже плохо буду общаться по скайпу. К вечеру забегал дядя Вася дал флешку чтоб ему качала фильмы, вот немного пообщалась в скайпе с родным и стала искать кучу фильмов на всякий вкус. До двух ночи качала пять фильмом, за одно общалась тихо и помолилась когда ждала отключение компа. Но он уже давно так не выключался с торможением, не помню потом как уснула сна долго не было и через силу проснулась от будильника своего словами "мы будем вместе я знаю и т.д." любимая песня.
Встала пока мама была занята на кухне это время я помолилась, она стряпала пирожки с капустой и я сначала позавтракала немного. Потом помыли голову чтоб прическа была, оделись вроде по простому и почистили зубы, выскочив на улицу вызвали такси. Пока ждали машину фоткала меня мама у дома, яркое солнце ослепило мне глаза с улыбкой и наверное рождественские делают добро приехал на такси с доброй душой водитель. Он очень внимательно осторожно мне помог в машину и из машине выйти аж радостно на душе что есть добрые молодые люди, пока ехала до библиотеке посмотрела на зимний поселок. В библиотеку собрались мы колясочники встретить рождество, но собралось нас очень мало пять человек с родними и нам было очень хорошо весело. Тем более рассказали нам из библиотеке интересно про рождество, а потом подъехал к нам отец Сергей Пашкевич с женщинами и они нам пели рождественские песни. С Благословением батюшка сказал добрые слова и подарил каждому колясочнику евангелие с сладостями большой красивый кулечек. Попили с нами чай вкусняшками за беседой на разные темы, а вскоре они уехали других поздравлять и мы дальше стали играть шуточное гадание. Нам завязывали нам шарфом глаза и каждый тянул вещи что на год, ну я вытянула колечко зеленое. Так что посмотрим правда ли, хотя я лишь поддержала компанию и в душе надеюсь что сбудется мечта.
Усталые с радостями мы с мамой приехали домой, пока она открывала дом я играла с Раем как летом и нечаянно он не так махнул лапой прямо мне по губе. Конечно потекла кровь мама прижимала снегом, от боли не сдержалась еще видно устала с народом и заплакала как ребенок упадет. В дом зашли переоделись быстро и обработали перекисью губу крови не было, но весь вечер с трудом ела. Раз устала не чем почти не занималась лишь на сайт афалина мой другой добавила фотки, общалась в соц-сетях говорила где была и так вечер прошел еще успевала писать тут. За окном были часто фейерверки я часто подглядывала, а тут вечером шесть часов глянула в окно, а мне улыбнулась яркая звёздочка похоже как в рождество когда Иисус родился и сердце от радости забилось. Почти такое видела глубокой ночью летом, а тут еще только солнце спрятало лучи небо синее и очень стало радостно улыбнулась ей. Вот хотела рано уснуть нога болит, но душе захотелось поделится о чем думаю мечтая и надеюсь я вам не испортила настроение праздничное. У всех старый новый год отмечают, а я больше к Иисусу празднику Обрезание Господне красный день и 15 января праздник Серафима Саровского нашего помощника. Мечтаю попасть к Нему в гости зная что смогу, потому что мечтала Матроне с молитвой и в тот год была не забуду эти чувства. Благодарна очень с молитвой Богу что дал вас, нет случайностей на земле любая мелочь от Бога дана и за все Ему спасибо от души.
 
Прикрепления: 8935416.jpg (10.2 Kb) · 2768321.jpg (244.3 Kb) · 4460190.gif (489.3 Kb) · 9491071.jpg (251.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 22:23 | Сообщение # 1553
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
          Ну вот пролетели выходные вроде приятные, а что заставило меня волноваться от души простила и главное чтоб поверить Божью помощь раньше чем когда уже не изменит ошибку. Как прошла суббота почти уже не помню было на все лень, вечером ходили в баню с настроением и фоткалась чтоб вам улыбнутся. Не хотелось тут писать потому что были боли на спине, читала евангелии с молитвами и тихонько делала мини зарядку руками весь день. Компу подходила для общение с любимым греем душу друг другу в дали, часто вспоминаем наше теплое лето вдвоем и мечтаем о чудесах жить рядом. Вчера был церковный большой праздник и сегодня тоже день Серафима Саровского батюшки, я Его очень люблю. Вчера отправила ему денежку чтоб всем помог и этим я не хвалюсь лишь делюсь чтоб вы не теряли надежду на чудо. Простите что мое сердце плаксиво ранимое от любое слово, а обиды правда на людей нету всю мою жизнь и Бога молю чтоб всем помог. Наши болячки от наших ошибок даже мыслями, я это пишу потому что знаю по себе за что болит нога или спина и не гневу Бога что сейчас болит лопатка мышца.
Сегодня рано просыпалась пошутили с мамой о девичьем и я еще на часик уснула почитав молитву, сделала зарядку села за стол кушать. Буду каждый раз писать про зарядку, а то многие думают что я ем лениво полнею и плюнула на свое здоровье. Благодаря маме мое здоровье в моем возрасте не хуже, знакомые при моем заболевание ухудшаются и уходят в иной мир от своей лени. Ну сегодня я тоже изменила день после кофе играла с пернатыми, включила на флешке фильм про коня боевого до слез интересно и за ним смотрела про молодежь смешной боевик. Так все до вечера просмотрела день кино устроила, поела окрошку с редкой вкусно очень и тогда села за комп общаться. Поздравила с праздником Серафима Саровского родного, ответила на сообщение кто писал всегда много писем и обрадовалась за новости что знакомая на коляске родила слава Богу.
А вечером с Люсей пили чай мамиными пирожками, я чуть не съела язык от вкуса они с мясом и сладкие творог с варением аппетитно. Потом вспомнила днем было яркое солнце по дому, когда любовалась то заметила как улыбался святой Кукша мне и стало так радостно встала у дивана на ноги. Помахала руками играючи чтоб спина завтра не болела, за сутки я так часто делаю у дивана и за одно смотрю окно в ограду на песика Рая моего. Так вот прошли мои выходные вроде не плохо слава Богу, спасибо каждому что вы мой жизни и радости на всю неделю с крепким здоровьем.
   
Прикрепления: 4513118.gif (50.5 Kb) · 9203029.jpg (47.6 Kb) · 2153394.jpg (56.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 17.01.2017, 00:32 | Сообщение # 1554
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ночью сидела долго писала статью в газету как проводили год, потом заболталась с любимым на разные темы и легла спать на мой диван ярко светила луна. В это время во сне громко пела мама ты у меня одна, мне было очень смешно полночи слушать ее песни и кое-как сдерживала смех. Уснула с молитвой положилась на Божью помощь, спала хорошо до полдесятого утра с молитвой задумала планы и сама тихонько оделась почти час ушел. Пока мама готовила завтрак я почитала евангелии с молитвами, открыла Шурика посмеялись с ним забавно и включила телефон с компом чтоб они готовились к работе. Не спеша покушала мечтая с общением пернатыми, сделав мини зарядку перед тем как сесть за комп работать и два часа сделала о чем с утра настроила планы. Устала поела фруктовый салатик вкусный, отдохнула у телека посмотрела фильм про художницу и сделала еще зарядку радовалась солнцу. А потом добавила фото как мы с клубом афалина колясочников проводили 2016 год тут, отдохнула часик поела еще фруктовый салатик и дальше работала на своем сайте. Статистика посещения у нас на сайте за неделя 9 января до 15 января 2017 год и было из всех стран 1155 человек подробно в новостях.
Так же быстро прошел вечер лишь была тревога в души, старалась мысленно как можно чаще молится и прогоняла глупые сомнение. О чем я думала не могу писать, может я сама виновата накручиваю себя приглашаю тревогу и слез нет потому что не одна дома. Хорошо что вечер быстро прошел, пообщались с пернатым Шуриком забавно садился на меня и кое-как заманили его в клетку. Но грусть ко мне вернулась сжимала рука в кулаки что я бессильна даже себе, а еще хочу помогать любимым людям и дождалась что мама выйдет на улицу за дровами поплакала. Помолилась немного думая что делать мне, но в голову не пришла не одна идея и просто пишу вам надеюсь не испорчу ваше настроение. Если будут вопросы не звоните маме, ведь я не ребенок тем более ей не всем делюсь чтоб сберечь ее здоровье и мой мир души не каждый сможет понять. Может от этого сегодня мне понравилась эта картинка, надеюсь что Бог всем поможет истину жизни и вспомнила как около года назад были мысли "если б не было меня" только не писала. А сейчас я люблю хочу жить как все, но пока лишь мечта с вопросами как поступить и знаю что у всех есть проблемы....... Ладно простите за чушь.... Душевной радости всем!
                                 
Прикрепления: 9024310.gif (5.8 Kb) · 4168993.jpg (181.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 18.01.2017, 22:23 | Сообщение # 1555
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
На вчерашний день сна еще дольше не было, у любимого было плохое состояние не был в инете и я еще набросала статью в газету про рождество. Когда устала легла на диван укутавши в одеяло с молитвой тихо плакала, понимаю что на все воля Божья мне остается лишь молится и все ровно плачу что нет сил ему помочь, так же чтоб мама не болела. Не знаю как уснула уже где то в три ночи, а проснулась пернатый Шурик кричал утро и уже было около десяти почти сразу солнца в окно. Два часа прошли на завтрак с молитвами как всегда, потом делала зарядку сама сочиняла упражнение и потом смотрела как мама была за компом гуляла на всех сайтах. Встретила видео про парня который полюбил девушку почти как я по здоровью, когда слушала то видела себя с Максимом так же нам хорошо рядом и тоже много трудностей от наших любимых родных. Так что у меня появилась большая надежда что будем вместе, вот поэтому решила добавить передачу к нам на сайт поделится тут и надеюсь еще кому-то дам надежду что есть настоящая от Бог любовь. Немного отдохнула от компа смотрела в окно, у нас мороз все бело как в сказке хотя в лесу еще круче и мне дали куски видео сделаю ролик покажу. Потом нашла про художников муж с женой очень красиво пишут цветы добавила к нам на форум тут, мечтаю когда будем с любимым жить одной семьей с Богом тоже будем писать вместе и радовать мир как мы его видим душой. Ведь летом уже писали одну картину мамин огород, но вместе мы были очень мало первые видели друг друга и цели пока тогда не ставили писать картины просто гуляли.
А вечер прошел как всегда все смотрела на сайтах, если писали с радостью отвечала и когда была дома одна мама уходила до магазина я помолилась. Помечтала как я люблю мечтать, но не долго мечтала пришла мама с вкушняками и все дела забросила кушали за беседой. Немного пообщалась с пернатыми двигаясь, поискала открытки чтоб сегодня поздравить и перед тем как отключить еще прошлась по сайтам искала письма. Но все чем то были заняты не писали, тогда решила раньше на два часа лечь спать и вскоре уснула без тревоги. Видела много снов потому что просыпалась три раза, выспалась хорошо сны не запомнила лишь плачь девочки не знакомой и надеюсь это к счастью ведь сегодня чудесный день пред крещением. Так что весь день я с утра была как девочка, перед завтраком позанималась мячом еще не одетая и как оделась помолилась с евангелием. А весь день прошел за компом общалась, отдыхала играла с пернатыми наблюдала еще в окно морозное и было как в сказке ледяная королева. Все деревья с кустами все было белое, а погода прыгала часто менялась и может поэтому все плохо чувствовала себя. Лишь к вечеру придумала одну идею чтоб принять участие конкурсе, а какой потом расскажу если получиться и может тоже сделаем на сайте такой же конкурс до весны. Вот так прошли мои денечки не плохие, думаю после крещение всем будет легко во всем и здоровье добавится у всех Сейчас писала Шурик смешил меня всякими звуками, даже как соловей разбойник аж самому было смешно хихикал и так до истерики довел себя ели успокоили. От души всем радости и здоровье Божьего на многое лето!
 
Прикрепления: 9167417.jpg (21.3 Kb) · 2643812.jpg (189.9 Kb) · 0643250.jpg (69.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Четверг, 19.01.2017, 10:32 | Сообщение # 1556
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 20.01.2017, 21:08 | Сообщение # 1557
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Ра, спасибо Леночка smile  счастье тебе!
  На вчерашний день перед тем как лечь спать послушала про крещение в инете интересное, но не сразу уснула смотрела про трех династия как отцы доводили сыновей до смерти и очень похожие судьбы например Романовыми с Сталиным семьи. Очень впечатлило что почти одинаково, с мыслями уснула разными и ночью просыпалась от яркого света луны в глаза. Улыбнулась ей хотя мама всегда говорить что луной не любуются, почитала молитву Богородицы тут же уснула до утра и разбудил мамин нежный голос. Вроде выспалась а глаза ели открыла, прокопошилась как всегда утром два часа и веселая позавтракала после теплой смс от любимого. Потом мама ушла по магазинам, еще по разным делам на три часа и снела красоту зимнюю села. А мой день прошел выбирала кресло стул по лучше с надеждой что продам картины, а то у меня за тысячу купленный очень давно на котором передвигаюсь по комнате и за компом тут же за работой картиной все на нем. Если честно он уже чудом не сломался весь, а еще люблю по ночам общение, но он скрипит мешаю спать маме бывает и поэтому решили как нибудь купить. А потом весь день до вечера был день скайпа, до того общалась что не заметила как замерзла и когда пришла мама одела кофту с чаем напоила. Наверное слабости вот поэтому кажется холодно, стало теплее повеселела даже смеялась когда пришла соседка Люся с мороза и мы шутили над всем. Так вечер весь мы все смеялись даже Шурик помогал, мама быстро напекла шанешки вкусные из картофеля и мы втроем попили чай смотрели фильм. Когда почти все уснули я на сайте мастеров сделала коллекцию, только жаль мне сложно сделала не всех друзей и перед сном еще немного посидела за компом.
Уснула быстро как легла с приятными мыслями, но спала плохо казалось все болит и поэтому спала до десяти кое-как расходилась. Как всегда сразу помолилась села за стол, завтрак растянулся долго спешить не куда и комп был занять главное после смс на душе было тепло. Мама смотрела ролики про Афган, а я после истории от дяди очень понимаю эту войну и если слышу песни плачу душой. Так что полдня было эмоциях воспоминаниях, а потом сидела договорилась с магазином о покупки кресла на два месяца платой и думала потом где занять деньги. Сделала тему на сайте про Иоанна Предтечи интересную, помолилась Ему с надеждой что меня все слышать и потом с настроением пообедали почти вечером забавно. Вечером с мамой сделали композицию сфоткали чтоб отправить на конкурс, так что если примут то 23 января надо будет голосовать за мою кружку и надеюсь выиграть какой то подарок хотя это не главное. Думаю у наш на сайте что то тоже придумать веселое, напишите свои идеи а то все притихли и не знаю о чем вы думаете. Когда писала про дни настроение было озорное слушала песни, иногда даже сама пела вместе с Коноваловым голос такой же как у любимого и слова такие же как каждый день слышу приятно. Так что слава Богу эти дни были хорошие, конечно не легко что любимый далеко от меня и хочется поскорей лишь быть рядом. Если у вас рядом любимый человек берегите это счастье, а кто ищет желаю найти от Бога любовь яркую и почаще благодарите Бога за каждую мелочь. Спасибо что вы есть у меня, каждый вы помогаете мне радоваться жизни и стараюсь молиться Богу за ваше здоровье.
             
Прикрепления: 5593272.gif (8.5 Kb) · 0853007.jpg (69.0 Kb) · 9135886.jpg (44.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 21:34 | Сообщение # 1558
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
    Пятницу вечером напилась кофе с шанешкой прогнала сон, за компом не сидела просто легла на диван и три часа валялась пока не уснула пятом часу ночи. А утром как всегда пол одиннадцатого разбудил Шурик криками, мысленно помолилась встала не спеша одеваться и сначала позавтракала думала чем заниматься. Посмотрели про Раневскую перед смертью ее годы, очень сильная судьбою она была и часто ее фразами выражаем свои эмоции. А потом помолилась как всегда стало радостно в душе, только включила комп села на стул и подъехала машина не знакомая мне из сугробов не видно ладом. Неожиданно мама заходить с БОЛЬШИМ букетом роз сказали лишь мою фамилию да еще из Волгограда, у меня тут же слезы счастье ведь первый раз такой шикарный букет 25 роз и весь час прыгала около него вздыхала аромат любви. Потом не могла даже найти слова благодарности, так что весь день часто подходила к розам с улыбкой и мама была весь день веселая топила баню. Хотя день был для нее трудным из за снега, он крупный шел весь день аж уже в огороде ходишь как в окопах и чтоб коляски ширину надо убирать снег до бани. Потом  я сделала ролик про зиму у нас лишь к вечеру тут, наверное давно не делала устала даже и уже темно пошли в баню. Видно мне было лишь соседние крыши домов, в бани устала кое-как мама привела меня и час лежала на диване попила святую. Отдохнула слушала радио "Вера" интересно, легла спать пораньше быстро уснула до десяти и то разбудила смс реклама.
Кое-как встала с дивана потому что болела голова, оделась помолилась любимые молитвы и села завтракать с фильмом фантастикой смешным. Так что полдня смотрела фильмы фантастические, еще мама обновила на политре краски яркие и я два часа дорисовывала картину осень. Но завтра еще подумаю что еще добавить на картине и тогда решу начинать ли новую большую картину ромашки на фоне храма, когда рисую храм я чую как Бог рядом со мной. Нарисовалась села за комп уже сумерки хотела пообщаться скайпе, но неожиданные гости все перепутали лишь переписывалась и не обращала не на кого потому что ждала когда подействует таблетка от боли головы. Так пришел вечер как гости ушли я поужинала, почитала потом про икону Божией Матери Скоропослушница еще раз и получила фото от женщины которая купила картины две мои. Но на сайт мой добавлю завтра если можно, потому что я горда ими как детьми и радуюсь что они нужны людям с благодарением Бога за их. Вот такие выходные были у меня яркие, каждому желаю от души чтоб даже будни были теплые во всех отношениях и главное не болейте прощу вас живите в позитиве.
                   
Прикрепления: 0116787.gif (26.3 Kb) · 9481645.jpg (51.7 Kb) · 2100730.jpg (47.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЧайкаДата: Понедельник, 23.01.2017, 18:43 | Сообщение # 1559
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Натулька, очень рада твоим маленьким победам, как своим! Картины твои будут жить в новом доме...
Это так здорово, будто и правда детей выпустила в большую жизнь! Ты труженица и светлый человечек!
Видела тебя с розами на фото. Это не цветы, а сказка какая-то!!! Обалденные!


Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 24.01.2017, 22:26 | Сообщение # 1560
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Чайка, спасибо родная, да мы творим просто от души и лишь Бог знает каким путем, вот потому Он тает нам радости. А от цветов я прям в шоке уже пять дней, жаль обнять его не могу за это и мне теперь кажется мир стал другой...
      Вчера утро полдня было как всегда завтрак с молитвами, из за снегопада болели ноги не было настроение и часто смотрела в окно там было тепло. Потом почти весь день была фотосессия цветами радостная смотрите семь фоток тут, поставила сначала одну фотку в соц-сайты поднимала настроение всем и так себе подняла ушла скорей рисовать. До темна рисовала сказочную осень в моей голове, яркие пятна так оживили решила больше не трогать и надеюсь кому я задумала ее подарить будет радоваться. Попив чай села за комп пообщалась скайпе, ответила кто написал теплые письма и весь час принимала подарки на сайте одноклассник. Видимо у многих подарков дорога была длина и только вчера получила двадцать на день рождения подарков и страничка стала очень яркая. Потом поработала на сайте своем добавила много фоток, помогла новой девочке регистрироваться у нас и обновила статистику как всегда в понедельник. Статистика посещения у нас на сайте за неделя 16 января до 22 января было из всех стран 1303 человек, а если кому интересно подробно смотрите в новостях и приглашайте своих друзей к нам. Может кому то одинока хочет общение, или есть какая та идея пишите мне и мы все сделаем.
Вчера я очень рано ушла от компа устала, попив чай легла с надеждой что усну быстро и полтора часа промучилась от боли в ногах. Не знаю как уснула смотрела в окно на лампочку как кружился снег, но ночью снова проснулась снег утих или ветра не было и ноги не болели помолилась снова уснула. Проснулась десятом часу выспалась вроде, но все ровно была вялая кое-как расходилась и села сначала позавтракала с кофем подняла настроение. Сразу помолилась размышляя над прочитанном в евангелии, пока загружался комп наблюдала за мамой как убирала елочку и хотя не люблю новый год очень жаль убирать красоту на год. Настроение портилось что болел зуб какого нет, аж казалось все во рту болит с трудом кушаю и все ровно как устала от компа порисовала золотое небо. Хочу на большом холсте с золотым небом нарисовать храм в дали, а рядом много ромашек с василечками летом так было и мне такую идею дал любимый сказал мои ромашки как живые. Так что надеюсь Бог уберет мою боль чтоб работать, вспомнила одна женщина сказала зачем рисовать если их много и даже смешно мне стало такие мысли людей.
А вечер писала как прошли мои дни, когда уставала отходила чтоб подвигаться и как узнала что открылось голосование дала новости в статусе. Если кому хочется помочь пишите дам ссылку лишь нажать кнопочку, голосовать можно до 30 декабря один раз всего и можно поделится с друзьями. Сейчас смотрю на будущую картину засмеялась что на небо сели мошки две и где я наметила головки розовые ромашки получились похоже на губы, наверное романтика будет на картине. А завтра день святой Татьяны покровительницей студентов, раньше этот день я с гордостью праздновала ведь восемь лет училась и часто вспоминаю студенческие дни, а вы? Очень интересно что вы делали эти годы, я думаю что у меня как у всех еще училась жизни на ошибках и ошибки были не только в учебе. Ну как нибудь напишу как я училась в училище, а про универ не интересно потому что училась заочно и всегда была дома рисовала по 20 рисунков в месяц. Сейчас попив чай дописала свои дурные мысли, думаю раньше лягу спать надеюсь боли не будет и вам желаю мирного доброго сна, а кому уже дня.
                         
Прикрепления: 0973689.gif (7.9 Kb) · 4628294.jpg (198.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 26.01.2017, 23:45 | Сообщение # 1561
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера весь день плохо себя чувствовала с утра, но все ровно утро занималась как обычно и у компа была лишь набегами почти до вечера. А так весь день по полтора часа рисовала, отдыхала лишь час когда поела обед и так интересно было рисовать аж до пота работала. Солнце святило на меня как весной, было очень жарко или оттого что я напрягалась над картиной бежала капля по руке и немного напугалась думала паук бегает по мне. Попив чай чтоб прогнать дурно испуг и снова взялась за кисточку рисовала купола, раз будут головки ромашек желтые поэтому золотое небо. К вечеру получила фото как осенью ездила в Ныроб, только я не добавляла потому что не все были фотки у меня и отдохнула от компа выбрала самые лучшие кадры. Весь вечер до ночи добавляла фотки как осенью я ездила в Пермь тут, даже очень устала от компа рано легла спать и спала буйно аж вся постель перевернулась. Сегодня почти так же прошел день с утра, только сил было меньше после обеда и весь день рисовала не смотря на боли не могла оторваться от картины. Приходило ко мне даже плохое настроение после нежданных гостей, немного поплакала перед тем как лечь на диван и поспала почти два часа. Попив чай снова во рту высохло и опять порисовала более часа, за работой время летит очень быстро. Думала вечер будет обычным, но началось время уже подготовка весне и стали приходить за семенами соседи. Первый пришел маленький сосед выбирал ожидая маму свою, немного понаблюдал как я рисую видно было как ему хотелось тоже и наверно пришел домой рисовал так сеяли его глаза. Вот так прошли два дня почти не чего нового, написали что пришел в магазин стул на колесах какой заказала и завтра мама оплатить половину взяли долг. Немного написала вам свои мысли чтоб не переживали, пройдусь по сайтам для контроля и лягу свою постель с надеждой приятные на сны. Эта вам фото надеюсь улыбнетесь увидев меня, а ангелы пусть в вашей душе всегда танцуют и главное я хочу чтоб не кто не болел.
         
Прикрепления: 3904813.gif (51.4 Kb) · 7101821.jpg (69.5 Kb) · 7038928.jpg (203.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 27.01.2017, 22:28 | Сообщение # 1562
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера вроде рано легла спать с хорошими мыслями, но уснула не сразу шло какое то кино очень долго и сон не приходил ко мне пока уже мысленно не поругала. По сути моей постели спала не спокойно все болело, сразу помолилась прежде чем одеваться чтоб грусть ушла и как оделась села завтракать хотя у многих уже был обед. На все было лень болела голова аж давило виски, полдня просто лениво просидела глядя на свечу у икон праздник Нины был и лишь словами смогла поздравить маму с днем ангела. Когда стало немного легче решила поработать с кисточкой, хотя снова не было настроение с мыслями мои картины создают проблемы родным и надо закрыть магазин продажи чтоб не кого не мучить. Думаю как буду жить с любимым снова чаще начну писать картины и продаваться с Божий помощью, а пока не знаю как быть с картинами. Как мама ушла в магазин я пообщалась скайпе, поделилась своими мыслями что не знаю рисовать ли дальше и родной даже испуганным взглядом сказал нельзя тебе не рисовать. Сказала хорошо сегодня сделаю выходной, хотя уже полчаса работала сделала солнечный день и правда потом вышло солнце погулять по комнате. А когда пряталось уже спать играло алыми пятнами, в дали топили печь дым дурил над солнцем и казалось иногда огонь яркий. Жаль солнце садиться быстро не налюбовалась красотой, вскоре приехала мама с дядей Васей Ж. помог привез кресло и собрал его каждую часть сделал крепко. Потом покушали вместе за беседой, посадил меня в кресло аж все стали довольные и проводив его домой я не могла нарадоваться как удобно. Теперь даже голова будет отдыхать, а то у меня родовая травма она часто болит и поэтому головная боль. Так сегодня весь день болела голова до вечера мама дала таблетку, стало легче пофоткались поделится с вами радостью и пожелать вам замечательные выходные с множеством счастьем. А я наверное завтра устрою день кино много накачала, ну конечно еще попробую порисовать на новом стуле и вообще я на нем передвигаюсь по дому потому что ноги уже не те. Вот такая была пятница уже стает любимая, пока не усну буду у компа еще смотрю граммофон и за вечер пью чай вкусняшками....
 
Прикрепления: 3969896.gif (4.1 Kb) · 0810455.jpg (222.8 Kb) · 1582808.gif (102.4 Kb) · 9559515.jpg (233.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 29.01.2017, 22:24 | Сообщение # 1563
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Выходные прошли быстро очень особенно суббота, утро так же в молитвы с завтраком и с мечтами о приятном. Изучала новый стул оказался не только удобен, а еще можно покачаться как у камина и сочинять новые идеи на всю жизнь. Полдня рисовала около храма кусты получились золотистые, только ромашки еще не начинаю рисовать и все что то находила не достаток в храме. До вечера часто подходила картине делала мазки, день кино не получилось мама смотрела свое и вечером уже не хотелось смотреть нечего. А весь вечер изучала икону Валаамскую Богоматерь красивую, аж до мелочи искала с Максимом про нее и почитала молитвы ее душой. Приходила соседка Люся общались и смеялись по всяким пустякам весело, поужинали вместе не спеша. Когда она ушла я два часа пообщалась по компу, вскоре стала засыпать бухнула спать и сны видела до девяти утра. Сходила на горшок тут же снова уснула пока не разбудил сотовый, а мама уже во всю топила баню гребла снег и сначала я помолилась спокойно. Воскресный завтрак стал днем самый вкусным долгим, качалась на стуле размышляя по поводу своей картине и не допив кофе угнала рисовать пока кипело. Весь день посвятила картине аж чуть не дорисовала, осталось самое главное работа над ромашками с василечками и думаю через два дня закончу. Ближе к вечеру пошли в баню веселые, хотела немного посидеть но мороз кусал нос и все ровно у нас на баню ушло два часа. Из бани попила святую водичку стало хорошо, отдохнула покушала тогда пишу немного вам о своих выходных и узнать как ваши прошли надеюсь весело. А еще пожелать счастливой недели всем и чтоб сбылись у вас мечты! Весь день думаю над словами прочитала в евангелии "не будь побежден злом, побеждай зло добром" и все больше понимаю что эта великая книга помогает многое понят в жизни, уже привыкла читать каждый день. Вот фото какая я сегодня и чтоб вы знали что рисую на холсте, а потом напишите похоже ли получилось.
 
Прикрепления: 4576747.jpg (3.6 Kb) · 4081939.gif (57.2 Kb) · 6311984.jpg (44.4 Kb) · 9869509.jpg (89.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 29.01.2017, 22:54 | Сообщение # 1564
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, ура!!! Я прорвалась всё же! Натали, я снова здесь!
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 30.01.2017, 23:40 | Сообщение # 1565
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, очень рада  smile теперь догоняй на все темы и фотки.
    Вчера рано легла спать наверное зря, потому что за ночь просыпалась пять раз и с трудом засыпала аж бывало плакала думая о своем. Жаль подробно не могу писать чтоб не было хуже, еще тем более поняла кто подливает масло в огонь и все у меня накопилось в душе. Одна вера в Бога помогает и любовь родимого с надеждой что скоро будем вместе, еще это помогает писать картины. До завтрака помолилась в слух аж полюбила свои голос, а завтракала почти два часа общалась с пернатыми на воле и Шурик первый сидел долго на моей голове. Он не только топтал мою голову когтями, но еще смешно клевал воспитывая меня что не люблю расчесываться и потом важный ходил на полу как Пьер Безухов руки за спину. Очень люблю книгу "война и мир" часто с чем то сравниваю, может поэтому мне кажется я из 19века и очень сложно бывает понят отношение межу людьми. Так прошел полдня в раздумье с общением, когда загружала комп полчаса порисовала и часик посидела за компом ответила на важные письма. Но не выдержала на весь день ушла в работу за картиной, а когда устала молча долго сидела то молила и то просто думала как дальше жить. Может зря я много думаю аж испортилось настроение, так сидела пока не пришла соседка Люся за помощью и за работой по тарифу сотового забылась о мыслях. Покушала с сладким чаям настроение пришло в норму и еще пообщались с любимым в скайпе захотелось поработать, поставила статистику в новостях о сайте. Статистика посещения у нас на сайте за неделя 23 января до 29 января, было из всех стран 2440 человек и очень порадовало такой скачек неожиданно. Перед сном с любимым смотрели про ежиков видео, друг другу давали ссылки узнавали больше о нем и даже посмеялась вспомнила как в детстве я из видела. Думаю сейчас попью чай с конфетой и бухнусь спать чтоб не о чем не думать, конечно мысленно помолюсь за вас. Завтра итоги конкурса про кружку, если будет хорошая новость напишу и тоже сделаем на сайте нашем. Удачи всем вам и главное не болейте!
                     
Прикрепления: 7795128.gif (11.0 Kb) · 0173965.jpg (123.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 31.01.2017, 00:20 | Сообщение # 1566
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Что у тебя случилось, милая Наташа??? Что так терзает твоё сердечко???
 
Елена_Роспись_по_деревуДата: Вторник, 31.01.2017, 12:26 | Сообщение # 1567
Кактус
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташ, привет. Я тут напишу тоже. Я не знаю, что тебя терзает. Может. это и не мое дело, я человек посторонний, мы знакомы только через интернет. Но если я могу тебе чем-то помочь, я была бы только рада. Может нужны кисточки или краски? Это не вопрос, сделаем. Если хочешь выйти на иностранные выставки через интернет, или в реале, или просто как-то продавать картины через иностранные сайты, например, я могу тебе сделать перевод на английский и обратно. Бесплатно естественно. Кстати, подписала тоже петицию, чтобы тебе дали квартиру. Ты гордость района, столько для культуры делаешь! Может, еще чем помочь могу... Обращайся не стесняйся.
------
Ребята, и если кому нужно помочь с контрольной по английскому, с домашкой или правило какое объяснить, или перевод сделать. Не стесняйтесь, пишите в личку. Я денег с вас брать не буду. Позвольте это мне просто от себя так сделать, просто так. Это тоже мое как бы служение Богу.  Да, мож какая инструкция к лекарству иностранному. У меня проблема со входом на этот сайт, пишите в личку elishkov@mail.ru

(Наташ, с твоего разрешения конечно)) Сайт то твой, а я тут влезла.
 
  smile
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 31.01.2017, 23:39 | Сообщение # 1568
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная, не могу я все писать тут передают не так и еще больше стану я виноватая, одни молитвы утешают дают надежду на изменение. очень хочу снова к Матроне в гости, молюсь ей всегда с надеждой и благодарю что ты мне помогла.
Елена_Роспись_по_дереву, спасибо милая, приятно что сайт нужен не только мне и все общаются уже сами. А в помощи лишь Богу дано, просто вся душа измучилось что любимый далеко и это сможет понят кто любил душой.

        Вчера попив чай с конфетой ждала пока отключится комп была тишина, помолилась потому что уже уснули все домашние и видно я намучила свою голову мыслями уснула как коснулась подушку. Сны были дурные хорошо что не помню, но кое-как проснулась сразу занялась своими делами и прокопошилась полтора часа молча. Потому что как слазила с дивана встретил меня огромный паук, я эти эмоции страха сдержала в себе и пока одевалась старалась забыть. Помолилась стала кушать через час все молча и даже не о чем не думала лишь смотрела на пернатых, что то над ними засмеялась и тут же потекли слезы. Умолила маму не спрашивать не о чем лишь свалила паука, а там как то сама успокоилась посмотрев на иконы и два часа сидела попивая кофе. Решила что сегодня отдохну от кисточки, а то нулевое настроение может испортит живое и зашла в инет отвечая на всех сайтах сообщение. Самое радостная новость что одна женщина покупает три мои картины, конечно жаль что еще не гуляли на выставках и все ровно радостно что будут радовать семью доброю. Радости мои не описать весь час не могла найти нормальных слов, просто отвечала на письма гуляя по сайтам и попыталась немного поработать на сайте. Раз завтра день интронизации Святейшего Патриарха Московского всея Руси Кирилла
и о нем добавила чтоб все знали какой сильный человек тут, еще думаю он у нас как Путин защитник России нашей.
Вечером любовалась небом в окно почти весь час, сначала над закатом было акварельное небо алое с пятнами синими и когда солнце спряталось появился около звезды молодой месяц. Как сказке рождественская ночка красота, но уже завтра у нас февраль день все больше становиться и все ровно зима напоминает о холоде у нас было -33 даже. Хорошо что печка греет нас, хотя мама уже замучилась топить два раза в день и думаю будем еще покупать машину дров до лета не хватить. А газ обещают лишь к весне ближе значит получится лету, так что зима нас еще испытывает на крепости и одно успокаивает что лето будет жарким. Вот такой был денек немного лучше чем вчера, к ночи нашла как святой сказал "говори все хорошо даже когда плохо и тогда все будет хорошо" и с такими мыслями постараюсь жить всегда. Поела творог вкусный за фильмом про любовь, как дождалась итог конкурса решила тут вам написать про день и что в конкурсе мы не победили. Это меня не расстроило меня главное участие, тем более по сравнением с другими трудностями это фигня и может к лучшему что не победила. Спасибо за все Богу в моей жизни и главное что есть вы у меня, стало легче с надеждой что не кто болеть не будет.

                                      
Прикрепления: 8916047.png (17.3 Kb) · 9238597.gif (194.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 01.02.2017, 22:12 | Сообщение # 1569
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Утро началось с позитивными мыслями что все получится, может потому что спала почти до одиннадцати выспалась и быстро оделась сразу же помолилась перед тем как сесть завтракать. Потом покачалась на стуле мечтая, еще планировала весь день и села за комп ответила на все письма. Записала к врачу тетю Надю мамину подругу по инету, так же многих я записываю кто мне звонить на телефон и всех врачей знаю почти имя. Потом сканировала картину придумала кое-как название для нее и добавила на сайт картину уже этого года тут, так что год открыла яркими красками от любви. Еще на бумаге напечатала план для новой картины природа, хочется зимой рисовать лето теплыми красками и почему что давно не тянет на натюрморты хотя в учебе был уклон на него. Потому что учителя говорили что мертвую натуру можно поймать всегда, а портреты для меня физически сложно тонкие линии и все ровно бывает не удерживаюсь пробую кто в душу попадает например Путин похож. А вот женщины намного для меня сложнее натура, даже себя не как не нарисую как у всех художников есть автопортреты и у моего любимого Ван Гога красивый портрет. С такими мыслями прошел больше полдня с хмурой погодой, лишь Шурик издавал всякие звуки даже хихикал над собой и было весело слушая его в тишине. Потом когда мама затопила печку и печь по своему заговорила с Шуриком на кухне, а я устала от компа пошла поела перед тем как рисовать. Но рисовать я стала не сразу отходила неожиданного гостя криса, она была полуживая наверное пришла к нам на помощь и в ведре умерла сама. Хотя она была от меня далеко все ровно напугалась, аж сидела молча даже закружилась голова будто в лодке и только через полчаса решилась порисовать. Рисовала не долго лишь сделала контраст на ромашках, настроение было как в тумане на все было лень и с набегами рисовала весь вечер то картине то компу. Пока переписывалась с любимым писала тут немного, день слава Богу был не плохой и добрый лишь немного устала. Вот уже наступил февраль короткий самый месяц, а церковных праздником много очень чуть не каждый день и постараюсь вам писать самые важные праздники. Удачи вам во всем о чем планировали, а главное не падайте духом творите добрые дела на сколь вам дано и знаю точно счастье будет двойное.
 
Прикрепления: 4680059.jpg (6.5 Kb) · 0824011.jpg (48.4 Kb) · 9435078.jpg (383.0 Kb) · 1986950.jpg (221.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Среда, 01.02.2017, 22:58 | Сообщение # 1570
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Картина у тебя замечательная получилась!!! Очень нежная, сочная, вся пропитана любовью!!!
 
Ольга_ПодивиловаДата: Четверг, 02.02.2017, 00:16 | Сообщение # 1571
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, картина чудесная!
Спасибо тебе за интересный рассказ и добрые пожелания!
Ван Гог - наш любимый художник: мой, Толин и Мишин!
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 03.02.2017, 23:13 | Сообщение # 1572
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, очень приятно что мои эмоции на картине нравятся и радуют сердца зимой.
Оля_Подивилова, очень рада милая, что кому то делаю приятное на сайте.
     Написала вам тот день вечером и поела мамин вкусный пирожок с чаем, вскоре уснула с мечтами. А вчера проснулась как всегда, до завтрака провела с молитвами два часа и потом весь день рисовала. Когда сидела за компом поставила на продажу еще две картины, на том сайте еще сделала носом очень трудно коллекцию из работ друзей и потом до вечера глубокого получала приятные комментарии к ней. Приходила соседка Люся пообщались немного, вечер тоже быстро прошел вроде не скучно и все ровно устала рано легла спать чем обычно. Но спала не очень спокойно странными снами, просыпалась молилась прогоняла дурные мысли и может поэтому спала как всегда долго до десяти. С утра веселая озорными мыслями на подвиги, прочитав молитву оделась села завтракать с остатками кофе и в холодильнике нашлась мороженное место молока в кофе смаковала. Помолилась еще с евангелием не спеша около часа, как освободилась решила дорисовать картину и увлеклась в приятной тишине картине ромашками. Наверное рисовала б долго потому что мазки хотелось яркие, но подошла к телефону позвонить не осторожно повернулась на стуле и слышу сзади бах аж замерла пока не поняла как упала картина. А упала картина на пол хорошо что рисунком не на ковер и тогда поняла то картина сама решила прийти к финалу. Раз так занялась делами на компе с письмами, но сначала пообщалась по скайпу с любимым мечтая и подняли друг другу настроение. Тем более сегодня был Максим грек святой тут, а понедельник святой Ксении Петербургской красивой у меня от любимого большая икона и если сможете сходите в храм. Так поговорила по скайпу с любимым посмотрела в окно и увидела сквозь облаков темных лучи солнца с форме креста белого, даже не знаю как вам описать это чудо. Конечно вы может скажите так же как мама это моя фантазия, но я увидев красоту обрадовалась ведь для меня это от Бога миг счастье и очень люблю небом любоваться в любую погоду. Пока мамы не было сняла на камеру себя письмо Путину своим голосом, но смонтировать не успела думаю надо ли его отправить в инет и переживаю поймет ли он мою речь о чем я мечтаю. Как пришла мама затопила печь сама вся замерзла как снегурочка, сразу поела кашу еще любимое кофе новое с молоком и когда началась программа "золотой граммофон" я даже затанцевала в мыслях. Сейчас пишу тут событие дня за одно общаюсь с любимым на сайте и неожиданно еще письмо о принятие сделки покупку картину, так что как станет чуть теплее мама пойдет на почту. А то снова у нас похолодело чтоб идти пешком, а настроение еще выше поднимается наверное скоро буду летать и полечу к любимому на встречу сама, эх мечта... Ладно не буду о грустном тем более выходные надо мечтать, а еще на носу скоро весна от этой мысли радостно и уже готова утром для новой картины природу лето.
 
Прикрепления: 2536251.gif (61.2 Kb) · 7430930.jpg (54.5 Kb) · 1600714.gif (338.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПодивиловаДата: Суббота, 04.02.2017, 00:53 | Сообщение # 1573
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас в храме есть ковчежец с частицами мощей святых, и там есть и мощи Максима Грека, и блаженной Ксении, и Матронушки, и даже Николая Чудотворца!

Спасибо тебе, что ты так подробно всё описываешь, словно мы у тебя в гостях побывали!

Как здорово, что твои картины нужны людям и их покупают!
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 05.02.2017, 23:30 | Сообщение # 1574
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Оля_Подивилова, очень замечательно можно каждый день ходит в храм с молитвами радоваться, а я не знаю какие мощи у нас в храме и очень скучаю без этого счастья.
       Вот снова прошли выходные у меня бурные как вьюга, в субботу разбудил Шурик кричал "Срака" да еще много раз глядя на меня и пришлось вставать заниматься делами. Пока одевалась думала буду весь день рисовать новую картину, но мама с дядей договорились ехать в куеде по документам делам и пока я пила кофе с вафлями он с тетей подъехали за мамой. Думала успею сделать видео для Путина чтоб поставит в ютуб, но они привезли ноутбук были проблемы и проводив их сначала помолилась в тишине с евангелием. Они долго делали временную прописку в доме, а я ноутбук полтора часа сделала все аккуратно как у себя на компе и удалила не нужные программы лишь которые мешали работу. Пять минуть подвигалась перед тем как сесть за скайп пообщаться с любимым, но не успели улыбнутся друг другу мои подъехали домой и я отложила свое объяснит им дела ноутбука. А там появились всякие дела до потери настроение общаться, тогда я просто смотрела видео ролики про Богородицу со слезами и на сайт добавила про икону "утоли моя печали" с молитвой. Вечер долго отдыхала от компа качалась на стуле слушая песни по телеку, когда уставала молчать мучила Шурика учила новым словам и он лишь ворчал на меня. А когда я его доставала поворачивался мне попой и забавно поднимал хвостик типа чтоб оставила его покое. Перед сном снова села за комп пообщаться, что все казалось мне весь вечер смешное наверно от радости что покупают картины и еще днем снова получила открытку с иконой Серафима за то что я каждый месяц перечисляю ему немного денег чтоб молись. Если кому надо дам координаты потому что Ему тоже очень верю, хотя был разговор типа я изменяю св.Матроне молюсь другим святым и типа кидаюсь по всем святим. Вот такими мыслями уснула быстро усталая, лишь коснулась подушки увидела какие то сны и снова проснулась от Шурика шума типа плачет утро. С утра плохо чувствовала себя поэтому пока не попив кофе не было настроение, просто молча просидела с молитвой о Богородице в голове и лишь к двум часам поднялось настроение стала рисовать. Начала очень большую картину для меня 50х70 см, лишь сделала половину подмалевка за два часа и правда очень устала с приятными эмоциями. К вечеру ближе села за комп уже любимый потерял меня, еще было кучу приятных писем на разных сайтах и так до вечера успевала всем писать. Наконец то добавили новую картину у Максима тут, для меня она радостная теплая и очень долго ждала молила чтоб Бог дал сил ему. Понимаю как ему трудно справятся депрессией чтоб рисовать, это мне Бог помогает ее быстро прогнать и от красок забываю на миг свои проблемы. Хотели сегодня в баню сходит, но от мороза мама ели затопила и прогрев ее решили завтра чтоб было теплее. Вот такие были дни мои забавные вроде, надеюсь скоро потеплеть будут дела идти легче и тело не будет болеет думаю скоро. Сейчас быстро поздравила две дамы на нашем сайте с днем рождением, потом пообщались по скайпу с любимым он доволен с счастливым глазами что видеть меня и еще сегодня у него купили картину слава Богу. Еще ему поделилась что днем видела в окно аж смеялись долго, шли девочки около 14лет веселые что то смеялись обнимаясь и остановились стали целоваться как в кино парен брала за голову обоими руками другую. Такое кино нам было пятнадцать минуть, можно многое подумать над их поведением и конечно же может у многих такое было. Даже я баловалась с подругой детстве играючи, конечно этим не горда просто хочу понят мир здоровых людей и наверное не пойму до конца. Лишь с благодарностью молюсь за каждого кого Бог дал мне, каждый чем то помог жить веселой хот одними уже много и одно лишь мне больно не могу всех обнять. Поела яйцо с помидоркой запив киселя и расписалась тут вам обо всем что в голове, надеюсь кому то подняла настроение. А мой пернатый Шурик наверное хочет сказать "Натаха", но торопится так говорить и волнистые над ним хихикают. Завтра будет Ксении Блаженной очень любившая своего мужа с Богом тут, каждый год о ней читаю с замиранием сердца и в тот год любимый подарил мне большую икону ее каждый день благодарю ее за все. Пусть у всех будет благодатная неделя с радостями и не болейте главное милые друзья.
 
Прикрепления: 9583447.gif (58.3 Kb) · 5958732.jpg (50.7 Kb) · 5933929.jpg (100.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 06.02.2017, 22:30 | Сообщение # 1575
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
     Ну вот вчера не получило рано лечь спать, сначала общалась аж потянуло на стих и записав немного на черновик стала выключать. Но мой комп с характером очень часто не сразу отключается, вот по пятнадцать минут жду когда сам перегрузится чтоб выключить и за это время всегда успеваю в тишине помолится. Как легла стала уже засыпать вдруг шум посуды, от страху не о чем не думалось сколько то минут и наверное лишь в три ночи уснула с молитвой Богородице. Спала вроде не плохими снами приснились женщины где мои выставки перми, но спать долго не дали позвонил мамин сотовый всех пернатых поднял и я соскочила хотя не выспалась стала одеваться. А мама во всю уже боролась снегом на улице, так что не торопилась просто общалась с пернатыми и Шурика учила говорит мое имя. Видно я его очень достала аж он заревел типа, потом пришла мама всех успокоила и накормила завтраком легким. Села я за стол после молитв с настроением хотя все болело, покушала позвонил дядя Вася сказал что приедет скоро в куеду и поможет свозить до почти отправить картины покупателям. Около двух часов мы упаковывали с адресами писали, когда сделав все надоел комп и ушла я в картину рисовать. Лишь работала мало около часа все приехали, стали обо всем спрашивать и следом за ними пришла девушка Шура скачать фото. Так вместе все пообедали за большим столом с беседой, а потом поехали все по делам том числе на почту и маму приехала уже через три часа вся усталая с холодным носом. Пока ее не было занималась я фотками скоро добавлю на сайт, пообщалась по скайпу с любимыми глазами и еще переписывалась с чудесными покупательницами. С мамой поужинали не спеша над Шуриком смеялись, отдохнула
покачалась на стуле мечтая и как отдохнула немного поработала над своим сайтом. Поставила статистику посещения у нас на сайте за неделя 30 января до 5 февраля и было из всех стран 1686 человек не мало, работаем хорошо приглашаем друзей. Немного сегодня написала как прошел денек бурный, тянет ужасно на сон аж попила чай чтоб до утра спать и утром встретить веселый день. Охота по дольше поработать над картиной, тем более от покупателей много азарта писать новые и планируются выставки надо много работать. Спасибо Богу за все и всем много счастье!
Прикрепления: 1248156.gif (35.7 Kb) · 8026793.jpg (113.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.