Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Среда, 08.02.2017, 23:12 | Сообщение # 1576
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Эти два дня прошли слава Богу не плохо, только вчера что то болел весь день желудок и не что не помогало не было настроение до вечера. К вечеру ближе все же решила порисовать, а сил хватило почти полтора часа над лесом работала и вся усталая чаще просто молча сидела. Весь вечер решила пообщаться с друзьями пока не потянуло спать, уснула быстро все ровно просыпалась будто звали и рано утром разбудил звонок телефона. Так что почти не довольная встала лишь молитвой поднялось настроение, после кофе пообщались с пернатым Шуриком аж чуть целовались и так приятно что Бог дал нам их. Уже после часу дня картина манила меня, так что долго не могла отойти аж три часа лишь уж солнце вынудило отдохнут и прямо в глаз мне подмигивало. Сегодня как весной оно святило стул нагрелся с моими плечами, такую ласку от солнца не хотелось закрывать и только когда я ушла кушать солнца как будто украли пропало. Покушав больше не хотелось работать мама наделала фото, очень долго думала как назвать новую картину с ромашками и решила пока ее не продавать планирую выставку с храмами. Сразу же добавила как я рисую новую большую картину две фотки на сайт тут, а еще новую картину через программу уже наметила для нее рамку красивую мечтаю такую куплю тут и надеюсь на ваше мнение под фото лишь правду.
Решила не ждать вечера написать как прошли дни, пока варились пельмешки немного написала и чтоб поскорей пообщаться с вами. Думаю еще сделаю конкурс на форуме, а на днях вам объявлю так что готовьте свое настроение и очень надеюсь что поддержите меня. А приз пока тайна чтоб был азарт, потому что думаю стало скучно вам на моем сайте и быстро убегаете по своим заботам. Не забывайте еще у нас есть где узнавать про именинника и поздравить как сможете лишь одно слово радует нашего друга, потому что многие одинокие в душе. Сегодня видно был тяжёлый день морально, потому что поела все хотелось молчать и даже когда пришла Люся мне было грустно. Дождалась как буду одна хоть на пять минут помолилась, стала немного легче а то еще в голове было тяжело и хотелось как ежику спрятаться чтоб поплакать. Так не смогла потому что получила смс от любимого где я, теперь пишу что не дописала свои мысли и так общаюсь не спеша тянет на сон. У нас был мороз -34 днем хотя яркое солнце, сейчас -18 вот от этого кругом голова еще недомогание и скачет настроение от боли в руках с ногами. Такие были дни как снежные комочки, спасибо Богородице глядя на Нее говорю все хорошо и это просто от морозов в голове бардачок. Простите меня пожалуйста если кого обидела и надеюсь у вас в семье хорошо не болеете, за всех молюсь милые.
                   
Прикрепления: 8081090.gif (36.2 Kb) · 4191016.jpg (54.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 10.02.2017, 23:19 | Сообщение # 1577
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
  Вчера проснулась очень рано было много планов, с настроением сделала свои дела личные с чистотой и быстро позавтракала чтоб помолиться пока дома тихо. Ждали парня за семенами из деревни, мама полдня их готовила по кучкам и была тишина тогда я помолилась с евангелием про греши. А тут неожиданно приехала машина почта с большими холстами какие мне надо, так приятно что Бог дает мне хороших друзей и очень много уже в моей жизни от Бога друзей. А потом день был морально тяжелый даже не знаю как описать, было пару раз срыва на слезы с молитвами и хотелось спрятаться куда то в лес. Жаль что за окном зима с морозом много снегу, еще экомуляторы под полом до апреля когда будет плюсовая погода и буду убегать из дома в сухую погоду. Когда я рисую стает легче забываюсь какая, ведь больно что не могу делать уборку как надо и этим я унываю что руки не работают. Еще в уныние бывает что нет своей комнаты чтоб молится когда хочу, бывает не удобно сходить на горшок лишний раз маму гонять на улицу и так всю жизнь тут уже 16 лет с переживанием. Днем когда я ушла вся в картину даже не о чем не думала, мамы дома не было ходила по делам в огороде и я не обратила внимание на шум дверь думала мама. Но через две минуты мужской голос здоровается, он приехал за семенами и от неожиданности я подскочила ответила где мама, а как он вышел я поняла он смотрел на меня первый за работой. Когда устала рисовать села за комп общаться, лишь отходила кушать отдохнуть махая руками и еще сделала на сайте ярмарка коллекцию друзей поделок. Три коллекции сделав стало приходить много писем и кое-как успевала с улыбкой смотреть поднималось настроение, за общением с любимым забыла про дурной день. После общение спать ложилась было -29 мороза, мама решила еще протопить печку так что уснули поздно и я не дождалась как мама ляжет уснула быстро.
А проснулась от стука двери мама выходила, просмотрев что уже двенадцатый час дня и немного стало грустно что полдня проспала. Хотя многое успела за два часа не спеша, позавтракала любимый мой молочный суп с кофе шоколадкой и раз не было солнце в окно решила порисовать. Только холст большой чтоб все достать попросила маму перевернут на бок, длинные деревья вроде получились хотя еще не знаю и долго молча работала с кисточкой до пота. Уж пятом часу от усталости подошла компу ответила на сообщение, а потом пообедав отдохнула лишь полчаса потому что увидела что береза худая и опять на час затерялась в картине не о чем не думая. Уже когда стало темно решила хватить на сегодня, посидев на диване любовалась своей работой и тем более я уже с учебы 2007года не писала на больших холстах. Правда мне еще не легко потому что на стуле рисую четыре года, а так всю жизнь с 1992 года рисовала на полу поджимая руки с ногами под себя и оттого что не дергались они было легче контролировать шею. А так все у меня само двигается и поэтому я напрягаю мышцы стараясь попасть в точку, так что поэтому не делаю заказы. Еще портреты не выходят там нужно точности, лишь балую кто понравиться мне очень и например Путин наш лучший президент в мире. Вот такие мысли сегодня были написала как чую душой, а вечером приходила соседка Люся пообщалась и следом за ней другие соседи ездили в город Пермь мне привезли растворитель. Будут теперь море картин только бы зубы не болели, а идей накопила веселых много фото папку и из этих фоток рисую свое. Пока писала вам вечер полетел пятница веселая в работе, желаю вам озорных выходных чтоб запомнились и через неделю будем кушать блинчики с сгущенкой перед великим постом.
         
Прикрепления: 1132763.gif (24.3 Kb) · 2600818.jpg (49.4 Kb) · 1549043.gif (504.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 13.02.2017, 00:37 | Сообщение # 1578
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
На субботу был смешной сон видела всю свою семью, приехал будто со своей семьей свататься на мне и играли всю ночь в моем сне всякие игры. Проснулась веселая вместе со своими пернатыми и полдня чирикали со мной после молитв, после завтрака сразу рисовала пока солнце не повернулась прямо в глаза. Поиграли с пернатыми были на воле веселыми, почти весь день летали радовались солнцу думая весна и если б была своя комната чирикали до ночи. Тогда допив кофе с блинами села за комп уже пятом часу вечера, немного очень пообщалась даже не было часа солнце дошло до компа и только заплатила за коммунальные услуги стало жарко. Тогда до темна стала снова рисовать другой бок картины, работала наверное три часа или больше и когда поставила кисточку на место стала двигать руками. Но оттого что их я заживала в одном положение движение было больно, наверное час не двигаясь сидела отдыхая и потом покушав выпила таблетку парацетамол очень помогает. Вечер провела за компом делала на сайте новый лунный календарь для посева, думала быстро получится хотелось дописать новый стих и все таки не получилось стали мозги. Да еще скука напала в душу что любимый далеко, он тоже не знает с чего начать менять жизнь и остается лишь пока молится. Многое я не могу писать что в душе для всем, может было б легче как тогда когда начинала первые дни о себе и не о чем не боялась доверяя всем. С такими мыслями решила выключить комп думая быстро усну, было очень темно не как на субботу яркая луна и казалось что почти утро в час ночи. А на сегодня я спать ушла около трех ночи, уснула с трудом всякие мысли мучили и потом сны дурные хотя проснулась их не помнила.
Но настроение все ровно было плаксивое плакала как крокодил, сквозь слезы все делала как каждое утро и кофе пила молча слезы сами капали. Что самое обидное не знала причины слез чтоб объяснит маме, видела как она переживала еще больше плакала и после кофе помолилась тихонько пытаясь не плакать. Попросила добавить краску которая нужна на картине и смотрела как падал снег крупный рисовала лето, отходила от картины наверное пятнадцать раз смотрела ошибки. Еще даже когда рисовала тоже успела поплакать и с трудом положила кисточку чтоб вытирать слезы. От работы все таки забылась про слезы успокоилась, к вечеру посмотрела на картину издали очень понравилась и думаю через два дня закончу может раньше. Многие подумают что очень быстро написала большую картину, но хотя две неделе вроде работаю по три часа в день и другими делами не занималась. Все таки мои слезы видимо подняли давление, болела голова выпила таблетку и за чаем с шоколадкой посмотрела телег детей. Раз сегодня немного теплее мама топила баню и из дома носила воду ведрами, усталая еще два раза сегодня дома топила печку. А я посидела за компом смотрела все сайты, добавила немного по мелочам на форуме и немного набросала тут как прошли мокрые дни. Вот так от хохотушки тоже идут слезы, хотя есть причина слез только не могу писать чтоб их больше не стало и дай Бог сил пережить на ярую жизнь. До бани успела поискать про попугая, то есть почему у попугая сохнут лапы волнистых и ломаются на кусочки. Но не чего похожего не нашла лишь испугалась больше за него, завтра на форуме подробно опишу про попугая болезнь и может дай Бог кто то поможет. В бане были как всегда около двух часов, на улице очень тепло стало жал уже темно и мокрая а то б погуляла немного как в туннеле от снега. Немного отдохнула покушала кашку с чаем, дописала про свои дни думаю все уснули не успела пожелать счастливой недели и через две недели весна красна.
                                     
Прикрепления: 2640688.gif (24.8 Kb) · 8779342.gif (144.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 13.02.2017, 23:07 | Сообщение # 1579
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера легла уже темно аж не святила луна, уснула легко хотя болела голова с молитвой и глубокой ночью проснулись от смс до глубины души жуткая. С трудом уснула от переживание аж видела дурной сон, проснулась веселая лишь немного болела голова и за завтраком посмотрела полдня три русских фильмов про детей. Как стало легче помолилась от души читая в слух евангелии, одела теплую кофту что то казалось холодно и около трех часов рисовала кустики яркие пятно чтоб было веселее. А за окном падал красивый снег иногда смотрела и очень приятно что соседка Валерия помахала мне, даже подняла настроение. Когда отошла от картины подумала вроде закончила, но мама была занята пока было светло дневное решили на другой день и потом дам ссылку когда поставлю на сайт. Ближе к вечеру зашла в инет было куча писем, ответила всем немного поработала на своем сайте обновила беговую строчку и нашла картинки чтоб поздравлять всеми праздниками. На форуме тему сделала на сайте про попугая болезнь тут, может кому то помогу чтоб не запускали попугайчиков своих и жаль мои руки не работают чтоб ухаживать как надо. Еще сделала какая статистика посещения у нас на сайте за неделя 6 февраля до 12 февраля, было из всех стран 1152 человек даже радостно и если кому важно подробно смотрите в новостях. Вечером у меня были всякие мысли даже глядя на икону молча помолилась, когда села за комп решила поделится с вами и только пожалуйста не думайте что я осуждаю. Очень страшно за людей что сердятся часто зря друг на друга, живут с матом очень часто и жаль им пять минут на молитву с евангелием. Знаю что от этого у многих депрессии аж теряют смысл жизни, потому что у меня это было два года назад и евангелии читала лишь когда было плохо. А про молитвы даже не пыталась учить думая не важно, но теперь даже две выучила часто читаю в голове и когда одна дома их пою. Очень хочу чтоб люди стремились хоть пять минут уделять время, это еще читала от святого Серафима что молитвы наше спокойствие и когда я слышу мать людей сердце сжимается в кулак. Простите если чем то обидела своими мыслями, многие скажут потому что я не семейная и много свободного время. Просто не хочу чтоб было поздно молится, а все наши болячки для того чтоб были Богу ближе и чтоб больше Его просили. Потом до поздного вечера на одноклассников принимала подарки, общалась перекидывалась картинками и попив чай с конфеткой включила тихо песни Нюши озорной девушки. Получила душевное письмо от покупательницы моих картин, еще больше светлее стало на душе что не зря пишу картины и надеюсь они будут радовать людей всегда не только пока живу. Завтра многие отмечают день влюбленных, хотя этот день не христианский хочется всем пожелать взаимной любви и больше радостей от светлой любви какую Бог дал. Главное чтоб не было препятствии быть рядом, по себе знаю как тяжело уже полгода не держать за руку и не гулять молча зная что рядом своя половина. А через месяц у нас год любви искренной, так что настоящая любовь бывает только у Бога надо молить и верить чудо Божие чаще.
        
Прикрепления: 6611377.gif (90.5 Kb) · 8959215.jpg (60.7 Kb) · 4959971.jpg (139.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Вторник, 14.02.2017, 08:58 | Сообщение # 1580
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
@Вованчик@Дата: Вторник, 14.02.2017, 15:28 | Сообщение # 1581
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 14.02.2017, 23:27 | Сообщение # 1582
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Ра, спасибо хорошая, мы любим тебя просто то что ты есть у нас и радуешь своей улыбкой.
@Вованчик@, спасибо красавчик, очень порадовал приятным роликом аж в душе стало радостно и светло как летние дни солнцем.
  Легла рано вчера чем те дни, но не могла уснут два часа просто лежала вертелась и уснула уже три ночи от бессилия. Проснулась как всегда уже было светло, но солнца не было сильно мело снегом казалось уныло и помолилась у икон стала завтракать не спеша. За стол нам намело дядю Васю из деревни, вместе позавтракали за беседой о жизни и через час они поехали по магазинам. А то очень сильная сегодня метель чтоб ходить пешком, за одно нашли машину дров за 6500т. не колотые и хоть не будем сильно переживать что замерным. А то газ теперь обещают вовсе летом где-то август, так что приятное ждут три года и еще не знаем сколь будем добиваться. Как осталась одна читала молитвы с евангелие и что интересное совпадение была тема про любовь, у меня как крылья появились в душе. Немного подрисовала светлые пятна на картине и добавила буквы НЖ свою подпись, хотя не люблю их писать как другие художники. Потом включила комп ответила на письма быстро, еще наконец-то дописала статью в газету про рождество и отправила в две редакции с фотками. К этому времени мама уже довольная была дома, пообедали вкусно очень даже как праздничный кофе с прожжено красивое и даже очень вкусное такое давно не ела. Немного отдохнула глядя на маму с пернатыми, потом добавила фото когда встречались рождество с батюшкой на мой сайт тут и как устала от компа посмотрела в окно от метели не было людей. Затем еще помогла маме создать тему на моем сайте в рукоделие как плести салфеточку на раме тут, вроде мы понятно написали для вас кто захочет тоже делать и если нет время пишите чтоб мама вам сделала. Вечером поужинала пришла соседка Люся пообщаться, еще по компу ей помогла заплатить за телефон и немного повеселились над балтавной Шурика хихикал. Сейчас пообщались по скайпу с любимым около часа и захотелось даже танцевать вальс, тем более завтра еще лучше праздник.
 
Прикрепления: 3462917.gif (19.0 Kb) · 6507533.jpg (38.3 Kb) · 0213431.gif (450.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Алла_КагалДата: Среда, 15.02.2017, 02:31 | Сообщение # 1583
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


учитель
 
Елена_РаДата: Среда, 15.02.2017, 09:28 | Сообщение # 1584
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 15.02.2017, 22:42 | Сообщение # 1585
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Алла_КагалЕлена_Ра, спасибо милые мои и уже как родные, пусть Бог вам даст здоровье smile от вашей любви весна быстро придет.
     Перед сном вспомнила про фильм "Черный красавчик" (Описание: Замечательный конь после беззаботного и счастливого существования на лоне природе в
викторианской Англии попадает на мощеные булыжником улицы Лондона, где
его ждут самые разные встречи и испытания. Рассказ ведется от лица этого
Черного коня с золотым сердцем. Качественная и добрая картина идеально
подходит для семейного просмотра, детям и взрослым...) я его смотрела в детстве 1994 году. Вот думаю его добавить на сайт чтоб смотрели больше смотрели людей, с такими мыслями нашла чтоб закачать поставить к нам и довольная легла спать хоть опять с трудом уснула. От дурных снов часто просыпалась странными мыслями, но слава Богу быстро засыпала сны забыла и проснулась озорным настроением хот голова была как в банке. Сначала помолилась перед тем как сеть за кофе с сыром, еще мама намешала творог с йогуртом очень вкусно и когда кушала получилась сделала маску лица. Потому что если одни дома ем сама как кошка, да еще не наедаюсь если кто то кормит ложкой и время дольше уходить на питание. Вот только успела вытереться полотенцем пришла тетя Женя с собачкой пекинес мимо лечебницу для животных, побыли они у нас более трех часов общаясь на все темы и посмотрела мои новые картины восхищалась ими. По компу мы ей включали песни на Украинском языке народные, она поплакала от души потому что родина там ее и с молодости уехала за мужем. Так что счастливая ушла домой, а мы посидели в тишине даже мне думать не хотелось и качалась на стуле общалась по телефону. За компом я почти не сидела потому что при закачке тормозило, рисовать почему то сегодня не хотелось лишь просто смотрела за пернатыми весь день и часто пила чай с конфетами. Перед сном немного написала про денек, нашла примерное фото какая была собачка в гостях и только уже два года без глаза от кота дурного. Еще вспомнила что был праздник Афганистанцев, я со слезами всегда вспоминаю каждую войну в России и смотрю новости очень жаль детей ведь не знают за что. Ладно не хочу сегодня о грустном, надеюсь скоро весна жаркая и войны больше не будет не когда. Вот фото картина пока в дали со мной, хочу поднят всем настроение весеннее в моей душе и пусть у каждого будет крепкое здоровье.
 
Прикрепления: 1142505.gif (28.7 Kb) · 2520427.jpg (173.1 Kb) · 4318622.jpg (81.3 Kb) · 2598774.jpg (55.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 18.02.2017, 00:25 | Сообщение # 1586
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
На вчерашний день спала как младенец с добрыми снами, проснулась от песни звонка какая на вызове от любимого и посмотрела сотовый был отключен. Улыбнулась включила сотовый занялась своими делами, пока мама накрывала стол я помолилась чтоб день у всех был ясный и кушала с аппетитом глядя в окно как выходила сквозь туч солнце. Снег интересно таял будто по сугробам бегали птицы, а мои пернатые все утро чирикают зовут весну и хотя громко аж уши больно а мне весело. Только стала кушать приехал дядя Вася колот дрова, мама вместе с ним там складывала чтоб не валялись и только приходили кушать отдохнули полчаса. А я сразу делала ролик для Путина с фотками тут, добавила на сайт чтоб узнать ваше мнение если поймете мою речь и надеюсь до него дойдет хоть когда. Может кому то будет забавный ролик, но я довольная даже отходила от компа нарисовала небо для новой картины и смотрела в окно как мама с дядей Васей трудились. Но за день чаще просто сидела плохое было самочувствие, мечтая ела фрукты качаясь на стуле и на флешку дяде Васе который накачала за два дня. Когда они раскололи сложив все дрова попив чай дядя Вася уехал домой, а мы с мамой нечего не делали лишь топили печку и смотрели телег пока не уснули до ночи. А когда мама смотрела фильм по телеку вышла за дровами, в этот момент показали как молодые расставались на время плакали и я вспомнила как с Максима провожала плакала тоже так же. Может оттого что одна дома минуту оказалась заплакала, пернатые как бы поняли громко зачирикали аж на улице слышно и мама не поняла что я поплакала за это мгновение. Так что от недомогание легла рано лишь лежала, от дурных снов кое-как проснулась сегодня в девять вроде выспалась и все ровно пока копошилась своими делами с молитвами стала завтракать как всегда. С кофем побалдела около часа смотрела как за окном дурили птицы на солнце, хотя от мороза деревья были белые как в сказке и пока солнце не святило в окно где этюдник решила порисовать. Раз весной в Куеде обещали выставку музее то решила еще нарисовать купола нашего храма которую купили, но получается совсем другая картина и сначала я даже расстроилась что не тот взяла формат холста. Ушла компу пообщаться забыться еще солнце святило в глаз, но общалась лишь полтора часа не хотела не чем заниматься и как солнце повернулась до компа ушла снова рисовать. Вот тогда через полтора часа стала довольна своей работой, даже с аппетитом поела творогу опять смешная была белая и в зеркале повеселилась над собой. Смеяться продолжала как увидела в одноклассниках фото малышку похожую на маму, даже губы так же делает забавно пухлые и долго веселились пернатые с нами хихикали. Так не заметно пришел вечер с соседкой Люсей пообщаться, топили печку она тоже чирикала все вместе и был забавный шум. Еще новость пригласили на конкурс сайтов международный "мир равных возможностей" для участие, так что готовлю сайт думаю как его предоставить и ваша задача как можно чаще бывать на сайте оставлять что хотите о себе. Как подам заявку на конкурс сообщу вам и на сайте будет значок на шапке сайта, в этом конкурсе я уже два раза победила главное участие. Еще главное надо скорей много нарисовать, потому что часто мысли бывают что скоро по здоровью не смогу работать и сама даже боюсь свои мысли ведь картины дают доход не большой. Самое важное рисую для души пытаясь показать какой мир от Бога прекрасный, на сердце после работы радости как с ангелами общалась в танце и без этого рая я думаю увяну как цветок. Ну ладно хватить о нунях тем более выходные завтра, вот фото которое насмешило похожи на мою маму и аж до слез смеялись еще Люсе показали когда приходила. Такой веселый вечер был пока не начался голос дети, посмотрев первую часть отдыхая от компа и теперь вроде все вам написала в позитиве. Счастливых всем выходных перед масленицей с блинами всю неделю...
     
Прикрепления: 9525118.gif (172.2 Kb) · 5837983.jpg (16.8 Kb) · 5082980.jpg (86.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_Роспись_по_деревуДата: Суббота, 18.02.2017, 00:58 | Сообщение # 1587
Кактус
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташ, если зубы болят, кисточку тяжело держать... я знаю, нагрузка на зубы. Лекарства если какие надо, или очки... Мы не знаем, что именно мешает рисовать. Но если это решаемо, если вопрос денег или лекарств, пиши открыто. Сами поможем, раскидаем инфу по интернету. Не надо вять как цветок. Прости, что я так в лоб прям сразу. Но я понимаю, что это такое, хотя бы частично. Я не могу про себя рассказать... Думаю,  нигде здоровых нет, мы все больны в разной мере. Но если помочь реально, пиши как есть, и чем помочь можно.
 
Светлана_ФДата: Суббота, 18.02.2017, 21:53 | Сообщение # 1588
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Правда на Нинулю похожа девчушка smile ! Наташа, это тебя уже утомила зима и ты начинаешь потихоньку хандрить! Дорогая моя, зиму почти пережили, осталось совсем чуть-чуть и начнётся Великий Пост, потом Пасха, а потом лето и всё, что связано с ним! Осталось нам всем потерпеть и будет самое счастливое время года - лето! Дай Бог у тебя летом буду счастливые изменения, всё сложится так, как ты мечтаешь! Я тебе этого желаю от души!
 
Алла_КагалДата: Воскресенье, 19.02.2017, 19:14 | Сообщение # 1589
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Добавлено (19.02.2017, 19:14)
---------------------------------------------


учитель
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 19.02.2017, 21:18 | Сообщение # 1590
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Роспись_по_дереву, спасибо милая, но я пока сама не знаю почему часто думаю надо все успеть пока есть силы, все часто болит каждый день и зубы надо лечит только летом потому что много снегу.
Светлана_Ф, да, родная ты права устала от зимы, хотя через неделю весна еще месяц метели и пост для меня не страшен после рождественского поста. одни мысли что летом будет другая жизнь дают силы и молюсь чтоб все не болели это важное. еще летом жду тебя в гости.
Алла_Кагал, спасибо хорошая, стало легче немного и снова мечтаю.

   Суббота была нервная почти с утра не было настроение, хотелось плакать не знала куда себя деть и даже утром кое-как помолилась перед завтраком. Полдня просто молча сидела у компа искала настроение, немного подняла отправила анкеты на участие в конкурсе два моих сайта и немного пыталась рисовать не получалось. Кисточка дергалась не получалась как надо, может из за психа болела голова как в банке и таблетка лишь каплю помогла. Еще за окном метели хотя яркое солнце было, после обеда затопила мама баню и пока гостями общались почти настал вечер. А настроение все было слезное аж при виде новости как ДЦП катают на лыжах заплакала, хотелось стать снова маленькой девочкой восьми лет и многое бы я изменила с тех пор. Но нет такого у нас надо жить с Богом дальше, до бани сидела около Шурика мимикой общались и до бани добралась молча. Когда выходили из бани тогда со снегом прилетело ко мне настроение, было очень тепло даже ветра не было и мама фоткала меня показать какие сугробы у нас в огороде - добавила три фотки тут. Дома отдохнула попив святую воду, потом покушала молочный суп и перед сном пообщалась два часика. А как легла сразу уснула видела так же дурные сны, где то под утро просыпалась от запаха у соседей сгорела картошка и снова уснула до одиннадцати утра. Проснулась от пения пернатых мама уже отгребала тропы, я повалялась наверное полчаса пока она не пришла домой и тогда стала одеваться не спеша. До завтрака лишь лениво прочитала одну молитву, но не допив кофе потянуло в туалет пошла и решила ножками раз не болит голова. Но не обошлось без слез нога не так ступила и я повалилась на комод металлические ручки мама не успела поймать меня, поплакала от души мама намазала настойкой. Через полчаса стало легче помолилась почитав евангелие, тогда допив кофе с печенками включив комп чтоб загружался и допив пообщалась на сайтах около часа. У компа лежать свечи рядом с иконами большие, очень люблю этот запах на душе стает спокойно и в эти моменты нет мыслей. Как устала от компа стала рисовать купола, солнце наверное больше двадцати раз выглядывало мне в глаз и как уставала смотрела как ветер играл снегом кружил. Лишь через два часа устала рисовать спина, а думала закончу сегодня чтоб завтра новую начать и поела грушу села снова за комп ответить письма. Нашла картинки на всю неделю чтоб вам поднимать настроение, немного написала как прошли мои выходные и отошла от компа отдохнуть подвигаться. Подвигалась немного смотрела комедию про девушку и кушала мамины пирожки с компотом мысли отдыхали, но пришла на пять минут соседка Люся помочь в инете. Быстро получилось с ней потому что она торопилась домой, а я еще немного отдохнула посмотрели на спине уже три синичка и завтра наверное будет больше болят. Ладно хватить ныть мне у многих еще хуже бывает, посмеялась над любимым видео про моих кошек вот тут и если хотите тоже посмейтесь чтоб неделя была озорная ведь масленица.
Прикрепления: 4090831.jpg (15.5 Kb) · 7149823.jpg (70.1 Kb) · 8016197.jpg (134.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЧайкаДата: Понедельник, 20.02.2017, 08:50 | Сообщение # 1591
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline


Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 20.02.2017, 22:19 | Сообщение # 1592
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Чайка, спасибо родная, опять вспомнила я детство и посмеялась как в первый раз смотрела.
       Вчера не хотелось спать сидела долго за компом, забыла при свете развязать ботинки мама уснула и в темноте засиделась до двух ночи. А когда потянуло на сон на диване поняла что получился узелок, всяко пыталась вытянуть шнурок лишь смогла когда сказала Господи помоги нога сама выскочила будто стала узкой из ботинка. Помолилась сразу уснут не смогла на любимый бок лечь было больно, легла полу боком чтоб правую руку придавит собой не дергалась и крепко уснула до десяти утра не просыпалась. Как проснулась молча лежала полчаса с молитвой, встала очень лениво болела спина может поэтому не чего не хотела и до кофе помолилась чтоб весь день не подаваться если будут причины. Хоть кому то будет смешно а причины были для уныния, но я молча рисовала лишь в голове молилась мазками на холсте и так прошло около двух часов. Чтоб закончить картину отходила подальше раз пять, включила комп сразу посмотрела какие есть оранжевые цветы и захотела нарисовать что то яркое пока не скажу подробно о идеи. Сходила пообедала поднялось настроение немного, ответив на все письма быстро от души и пообщалась по скайпу с любимым немного. Так быстро день прошел стемнело за работой над сайтом, статистика посещения у нас на сайте за неделя 13 февраля до 19 февраля и было из всех стран 1017 человек подробно какие сайты в новостях. Устала от компа сидела смотрела за пернатыми, еще приходила соседка Люся пообщались и так пролетел вечер очень быстро. Теперь общаюсь в инете с друзьями и пишу немного про день ветреный, а с крыши падает с шумом будто бег коней. Наверное сегодня все же рано лягу, а то много нервов накопилось до слез и слабости от вчерашнего падение. Сегодня у нас Шурик весь день с волнистыми в клетке, хотим попробовать как ночь проведут и если все будет спокойно то пусть живут вместе.
  
Прикрепления: 5997117.jpg (17.3 Kb) · 8807934.jpg (101.5 Kb) · 0391840.jpg (69.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
@Вованчик@Дата: Понедельник, 20.02.2017, 22:21 | Сообщение # 1593
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ МАСЛЕНИЧНОЙ НЕДЕЛИ!!! ПУСТЬ ВСЯ НЕДЕЛЯ ПРОЙДЁТ РАДОСТНО И НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЕТСЯ С КАЖДОЙ МИНУТОЙ И УЛЫБКА ПУСТЬ НЕ СХОДИТ С ЛИЦА!!! НАТАШ, ТЫ ДАВАЙ ПРЕКРАЩАЙ ГРУСТИТЬ. А НУ-КА УЛЫБНИСЬ!!!  salute  МАМЕ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ НАС!!! hearts  hi  salute2
 
Прикрепления: 8442301.gif (399.8 Kb) · 4252294.jpg (1.35 Mb) · 0109902.gif (941.5 Kb) · 9732361.gif (1.09 Mb) · 5316883.gif (339.6 Kb)


Сообщение отредактировал @Вованчик@ - Понедельник, 20.02.2017, 22:29
 
Светлана_ФДата: Вторник, 21.02.2017, 10:21 | Сообщение # 1594
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Эй, Чебурашка, кончай хандрить, я полностью поддерживаю Владимира, настроение у тебя меняется как погода за окном, часто портится и ты сама себя начинаешь загонять в уныние... понимаю, что ты устала от зимы, от своего затворничества, от невозможности выйти на улицу. Наташа, зиму мы пережили, слава Богу! Для меня она была очень трудной, начались проблемы со спиной, а значит и с ногами. На днях будет понятно, что будут делать с моим позвоночником, как только будет готово описание МРТ. Но я жду весну и очень надеюсь, что с приходом весны всё поменяется в лучшую сторону! Очень надеюсь, а значит так и будет! Потерпи немного, Наташа, совсем немного потерпи и закончится эта длинная-длинная зима, с крыши закапает капель, снег начнёт таять под лучами весеннего солнышка, его будет оставаться всё меньше и меньше, а потом и вовсе растает и появится первая травка и нежные весенние цветы, запоют птички и ты сможешь выезжать на солнышко и греться под его лучами, будешь гонять по своей Куеде, распугивая кошек и кур))) и ждать радостной встречи с любимым сердцем! Всё так и будет, только надо ещё чуть потерпеть! А Чебурашка ты потому, что периодически чебурахаешься))), я сама такая становлюсь). Вот мы с тобою две Чебурашки!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 21.02.2017, 22:57 | Сообщение # 1595
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
@Вованчик@, спасибо кравчик, передала маме smile а грустно  потому что метели и все тело метелить от боли.
Светлана_Ф, спасибо родная моя Света, благодарна Матроне что ты есть у меня, ты во всем права родная я правда из всех сил не унывать и мечтать о добром. главное не хочу чтоб вы все болели с молитвами прошу у Бога и всех святых.

   С молитвой уснула даже не укуталась в одеяло лишь закрыв ноги, не просыпалась до десяти утра даже не помню сны и не спеша встала одевалась сама около часа в голове читая молитву. Посмотрев в окно на соседней яблоне весело играли птицы, они клевали маленькие красные яблочки даже одно на троих и я рассмотрела это были дрозды с хохолками на фоне синей крыши. Это было очень красиво даже не смотря на метельную погоду, мои пернатые увидев их чирикали играя вместе втроем одной клетке и ночевали спокойно не гоняли друг друга. После завтрака я сразу же взялась за кисть рисовала подмалевок, рисовала три часа у окна смотрела кто во сколь приходил из соседей на обед и в это время приходила девушка брала у нас данные за свет. Пока мама переписывала счетчика она смотрела как я рисую, пошла она дальше на лице был счастливый взгляд и я думаю от меня или увидела говорящего попугая. Так еще веселее рисовала оранжевое настроение, мама ушла по делам еще по магазинам купить вкусное и долго ее не было снежную погодку. У меня закончилась краска отложила рисование, подкатилась компу проверив все письма и устроила день общение в скайпе по полтора часа с каждым. Весело чирикали с Мариной С. всем поделились, а потом не могли наговориться с любимым глядя в глаза и на миг казалось что мы уже рядом. Пернатые как понимали нас молчали не мешая, чирикали когда мы смеялись так забавно было весело и только перестала общение пришла мама усталая. Вкусно покушали за общением потому что поднялось настроение, немного отдохнула занялась работой на сайте обещала помочь девушке и она не вредная очень быстро получилось помочь носом. А вот новая у нас на сайте девушка Диана художница мы с ней были победительницы в международном филантропе тут, ее веселый озорной характер похож на мой в детстве и я ее пригласила на сайт чтоб поделится чудесными рисунками. Затем быстро написала про оранжевый денек, мама купила большие оранжевые апельсины чтоб рисовать и перед сном съем одну оранжевую хурму сладкую. Завтра продолжу картину оранжевую хотя уже нарисовала мамину оранжевую тыкву, но пока не буду открывать все тайны моей идеи даже хотя не все знаю и сама фантазирую что будет дальше на картине.
 
Прикрепления: 0065590.jpg (14.5 Kb) · 2383015.jpg (93.3 Kb) · 5949932.jpg (73.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 21.02.2017, 23:30 | Сообщение # 1596
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Нарисуй дроздов, Наташа! Ты так красиво про них написала,что я даже представила их!!! Ждём твое оранжевое настроение!
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 22.02.2017, 21:04 | Сообщение # 1597
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родня, я подумаю как их нарисовать smile забавно хотя.
     Ночь прошла очень быстро даже не поняла выспалась ли, а проснулась сама с хорошим настроением мысленно помолилась и копошилась своими делами до завтрака. Весело добралась до кухни за беседой с мамой кушали не спеша, покушав сразу же помолилась потом все включила и весь час смотрела комедию качаясь на стуле. От погоды нечего не хотелось метели кружили снег, солнца уже три дня нету грустно без него и глядя на мои фрукты настроение немного улучшалось. Немного порисовала апельсины с хурмой на холсте, но видно настроение сегодня не рабочие или поймала лень и отложив кисточку зашла в инет узнать письма. Еще сканировала фото какая мама была маленькой чтоб добавить на мой сайт две фотки тут, посмеялись над фотками с мамой ведь она не сколь не изменилась и потом она ушла по делам куеде. А я своими делами занялась написала письмо любимому чтоб отправить на почте, писала наверное час под музыку вспоминая лето и потом пыталась распечатать на принтере. Но заживало бумагу аж даже комп завис даже перегрузка не помогла, сходила в туалет стала садиться на стул снова не удачно и упала мягко как колобок на пол рядом стулом. Как жук помахала лапами ели ели перевернулась на живот, а там получилось встать на колени тогда вторая попытка удалась и без настроение села снова за комп он так же тормозил. К этому времени пришла мама усталая с вкуснятиной, я еще перегрузила комп перестал тормозить и написала сообщение что пошла кушать. Видимо от психу все тело зудело казалось все, не было даже настроение хотелось плакать и лишь за столом стало немного легче. Поела все понемногу повеселело на душе, отдохнула на диване с молитвой Богородицей много раз и тогда вся зуд ушла села за комп написать про день. Раз у всех сегодня короткий был день и я тоже напишу пораньше коротко, а еще из за ветра мигает свет боюсь не успеть поздравить мужиков. Если все хорошо буду смотреть голос дети, как рада что есть много талантов у нас в России гордость и охота чтоб еще больше рождались умные. Вроде все написала смотрите фото сегодня и поздравляю всех мужчин на земле, не важно служили или нет главное вы наша опора. Без мужчин будет земля пуста ведь не будет любви, а Бог создал чтоб мы любили друг друга с уважением и мы дамы должны немного слабее их чтоб крепче была любовь.
  
Прикрепления: 7821769.jpg (7.8 Kb) · 7909339.jpg (60.2 Kb) · 6185505.jpg (116.1 Kb) · 4862972.jpg (57.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Четверг, 23.02.2017, 10:17 | Сообщение # 1598
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 24.02.2017, 01:36 | Сообщение # 1599
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Ра, очень красивое поздравление милая smile тебя тоже ведь мы тоже солдаты за жизнь.
   Ушла спать рано вчера очень устала, но пока пила чай засмотрелась по телеку рисование лопаточкой и было забавно потому что для меня такой способ не возможен. Как закончилось уснула сладко до утра без снов, проснулась около одиннадцати хмурая прочитав молитву повеселела и стала одеваться готовится к завтраку. Отпустили пернатых ушли на кухню пекли блины, когда кушали Шурик прилетел к нам и тоже ел жадно блин отбирая у меня. Было забавно из за этого завтрак был долго, потом дурила с пернатыми весело летали и так не заметно пролетел полдня. Включила на компе фильмы какие закачала про любовь еще про коня и взяла за кисти смотрела фильмы рисовала яркие оранжевые апельсины, наверное если не заболел желудок то закончила картину. А так часто отдыхала за фильмом черный красавчик и как в детстве плакала переживая за коня, я о нем вам писала раньше фильм 1994 года. Вечер пришел быстро сделав мини уборку ходили идти в баню, но пока копошились пришла соседка Люся пообщаться и они отдыхали с мамой пили чай. Я над ними хихикала не смотря на плохое самочувствии желудке, таблетки помогли немного проводив соседу и ушли мыться со смехом лишь как устала замолкла. Меня мама быстро помыла одела и посадила в предбанник отдыхать ждать ее, от боли решила про себя помолится. Читала в слух молитвы какие знаю не заметила как мама помылась, сугробы похожие на огромный тортик радостно стало и зашли в дом легла на диван. Стало легче только попила молока, не хочу спать немного написала как отслужила свой денек и хочу чтоб вы хоть утром улыбнулись. Еще три дня масленицы веселые и подготовка поста до любимой пасхи, весной я боюсь постовать кроме яйца все буду кушать. А вы?
 
Прикрепления: 3262101.jpg (8.4 Kb) · 8991732.jpg (52.1 Kb) · 1484322.jpg (155.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 24.02.2017, 22:05 | Сообщение # 1600
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
После бани не хотелось спать долго пообщалась, а потом все выключила в компе чтоб мысли не мешали и дописала стих первый этого года. Стала так радостно в душе посмотрела было четвёртый утра, быстро выключила комп бухнула спать до десяти и проснулась не понятном настроение очень хотелось кофе. Может желание кофе подняло с пастели быстро одеться, позавтракала не спеша смаковала кофе с блином еще вкусным джемом и тогда помолилась как обычно не спеша. Отдохнула пообщалась с пернатыми они до сих пор живут втроем одной клетке, посмотрела в окно смеясь как неуклюжа два мужика с крыш убирали снег и было так смешно казались пьяные на другой улице видно. А потом порисовала цветы сначала хотела циннию, но мне стало очень сложно показать мелко пышные цветы и тогда походу решила календулу много в стакане. Добавила тени предметам поярче и тыкву побольше чем апельсины с хурмой, хочу для контраста добавить красное яблоко с зеленым виноградом. Сегодня мама фоткала подмалевок на днях покажу начала, еще покажу две новые картины когда мама скачает с фотика в комп и оцените всю мою работу. А когда устала рисовать села за комп посмотрела письма, добавила на сайт новый стих от души тут какой писала ночью и надеюсь многие его поймут как в моей душе. Пока общаться было не с кем написала письмо племяннику, хочу как любимому Максиму отправить почтой как раньше и эти письма будут хранится дольше если они захотят. Через час стала общаться в инете настроение испортилось, но слезы куда то делись лишь от переживания снова стала зудит тело и ушла от компа успокоилась попив чай с салатом вкусным. Помолилась отдыхая от компа думала о своем, как только силы вернулись общаясь написала про денек и хочу пожелать завтра удачного веселого дня. Многие завтра пойдут золовке на блины вкусные, а многие на проводы зимы сжигая даму зимушку масленую и точно весна очень быстро придет с цветами.
 
Прикрепления: 1796038.gif (176.5 Kb) · 3204107.jpg (243.8 Kb) · 1438725.jpg (75.0 Kb) · 0752505.jpg (48.0 Kb) · 5613023.gif (437.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 25.02.2017, 22:30 | Сообщение # 1601
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Не знаю что эти дни нет по ночам сна опять уснула в три, но просыпаюсь так же десятом часу бодрая с мечтами и сегодня даже сделала мини зарядку шептала молитву. К тому времени был готов завтрак с любимым кофем, как всегда не спеша кушала настраивалась на хорошее настроение и потом дошла до евангелии с молитвой не заметно прошло около часа. Подвигалась по комнате махая руками добралась до кистей, с яркими красками очень увлекает рисовать оранжевые цветы с апельсинами и еще оранжево-красные ягоды кисти раскидала по картине. Смотрела в окно так мело аж не видно было на соседней улице деревья с людьми, зимой этого чудо не видали мы как сейчас бело и забавно смотреть каждый новое. Даже рисую с настроением не замечая как летит день к вечеру, но рисовала лишь два часа где то надо было распечатать письма на бумагу и проводила маму до почти еще в магазин. Так что одна осталась было много идеи, но пришла лень испортила настроение аж не помню что делала до вечера и показалось мама быстро пришла хотя прошло более трех часов. Мы поужинали общаясь наслаждаясь вкусными печеньями "василек" как в детстве, вспомнила как приносила бабушка мне я их прятала на балконе и почему то тайно ела не хотела делится. Хотя я была не жадина все делили на троих, понимала как не легко зарабатывать деньги учила нас мама и рассчитывали всю получку кому что купить. Может поэтому сейчас экономим каждую копейку, а как есть возможности кому то помочь то не жалею даю и Бог дает с помощью людей мне больше в тот момент когда мне нужно. Очень хочу помочь одному дорогому мне человеку, пока не до конца все продумала молчу кому необходима помощь и боюсь что меня многие не поймут будут судит. Такие мысли были весь день переживая, вечер прошел более менее повеселее с соседкой Люсей за общением и она до фильма убежала домой смотреть окончание сериала. Тогда я быстро написала тут чтоб успеть попросить у всех прощение от души, завтра чудный день жаль что раз в год бывает и многие просят прощение играючи потому что такой день. А я правда от души прошу у всех глядя на мои иконы и знайте вы мне каждый дорог даже если плохо знакомые, молюсь чтоб Бог дал всем здоровье. Веселимся еще один день кушая блины и готовимся великому посту до пасхи, пишите как завтра или сегодня проводили зиму.
   
Прикрепления: 8734952.jpg (8.2 Kb) · 9453698.jpg (114.5 Kb) · 3466508.jpg (56.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Воскресенье, 26.02.2017, 10:27 | Сообщение # 1602
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
@Вованчик@Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 19:08 | Сообщение # 1603
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 26.02.2017, 23:38 | Сообщение # 1604
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Ра, хорошая спасибо, Бог простил и я прощаю от души!
@Вованчик@, спасибо красавчик, Бог простить и я прощаю от души вас с мамой Валей.
      Поздно уснула с молитвой всю ночь не просыпалась, лишь проснулась от звонка кое-как отошла от сна и все утро болели мои ноги с спиной аж до слез. Пока готовились завтраку я помолилась с евангелием, потом с трудом дошла до кухни немного поела чтоб желудок не болел и выпила таблетку от боли. Когда наелись сели на диван отдыхать и с пернатыми мама пела народные песни, Шурик забавно мотал головой типа удивлялся что с мамой. Как стало мне легче захотелось порисовать, солнце опять со мной играя выглядывало на минуту и снова пряталось за хмурые тучи. На творение мне хватило сил с мыслями веселыми лишь на час, в душе стало тревожно захотелось пообщаться инете и засиделась на три часа всякими мыслями. Кое-как придумала название на картины новые чтоб добавить на мой сайт, сходила на два часа на кухню за чаем отдохнула от компа и потому что хотелось плакать от странных мыслей людей об прощеном воскресение. Когда успокоилась подготовила картинки на завтра, сделала рамки на картины в прикольном сайте чтоб было красиво и снова отдохнула от помпа глядя на икону молча помолилась. Затем добавила картину на сайт уже будто в рамке тут, завтра еще добавлю новую картину на сайт показать и только пока я их не продаю готовлю на выставку. Сегодня мама с утра Шурика посадила в свою клетку, так прямо видно как они втроем ради типа свобода и весь день чирикали хихикали даже не слышали телег. Вечером маме позвонила подруга сказала как прошел сегодня праздник не было подготовки, все мучились по снегу очень устали не понравилась программа и хорошо что я не рискнула пойти на стадион. Сейчас пила чай с блином глядя на картину апельсиновую и думаю эти дни закончу как февраль, есть уже идея нарисовать гранат. Как жаль что я не смогла у каждого попросить прощение из за физической возможности, еще не исповедалась не готовая посту даже морально есть боль в душе и отчаянности в себе что этот год как не ждала пост. Ну ладно не буду ныть завтра всем на работу, желаю самой удачной солнечной без метели недели и тем более через два дня весна придет с теплом.
 
Прикрепления: 6641095.jpg (7.5 Kb) · 1759927.jpg (209.3 Kb) · 5014561.gif (539.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Алла_КагалДата: Понедельник, 27.02.2017, 01:26 | Сообщение # 1605
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


учитель
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 27.02.2017, 22:50 | Сообщение # 1606
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Алла_Кагал, спасибо милая, вы меня простите за все и привет ученикам большой smile  не забываю.
     Уснула я быстро видно устала очень аж голова не дума уже не о чем, ночь быстро прошла проснулась от пение пернатых нежные голоса и встала тихонько мама еще дремала. Сделала свои женские дела добралась до евангелии, там все проснулись радовались солнцу чирикал и завтрак доедали блины с кофем забавно. После завтрака еще больше развеселились я с пернатыми, всякими голосами пели глядя на меня и лишь мама делала уборку на кухне молча. Но через час испортилось настроение все притихли, солнце тоже спряталось за тучи стало все хмуро и молча подошла картине добавила еще ромашку с мандаринкой. Поярче сделала стол с яблоком для тепла, немного зелени у кактуса с цветами выдуманными цветами вазе и устала за два часа от работы. За окном пошел снег стало скучно у окна, села за комп ответила на все сообщение и дала рекламу чтоб смотрели мою новую картину. Обновила статистика посещения у нас на сайте за неделя, с 20 февраля до 26 февраля было из всех стран 1230 человек и кому интересно подробно смотрите в новостях на главной. Общаться было не с кем тогда снова стала рисовать, думаю закончила хотя днем точно решу может где еще добавлю и тогда буду другой фрукт рисовать уже холст приготовила. Вот на сайт добавила свои подмалевок вместе с фото настоящие фрукты тут, а потом покажу как получилась у меня оранжевая картина с тыквой и только для композиции я ее нарисовала немного меньше. По телеку была интересная программа ушла от компа подвигаться, повалялась на мяче как раньше на животе чтоб расслабиться от грустных мыслей и в новостях снова сделали рекламу помощь детям. Как всегда я наплакалась кинула смс добро детям, может копейки мои кому то помогут жить и порадоваться хоть немного как я радуюсь каждой поддержке. Сегодня я немного расстроилась когда у любимого было плохое самочувствие, а еще узнала что на фестиваль спорта областной в Пермь не повезут типа нет денег и я очень ждала этот день чтоб увидеться с друзьями кучей. Были еще мелкие причины для слез как всегда, но не могу поделится помолюсь лишь когда лягу спать и надеюсь завтра будет полегче морально. Тем более завтра последний день зимы на календаре, хотя еще много дней обещали метели за окном и не большие морозы без солнца. Как сегодня солнце с нами играло утром до двух и наверное украли на теплые кроя типа Сочи уже цветами, а без солнца грустные мысли ведь любимый далеко. Спасибо друзья что вы есть морально помогаете мне, от ваших слов новые творение картины и приходят идеи для изменение жизни новой. Пусть эти снеговики порадуют вас ведь скоро их не будет, а появятся яркие от Бога ароматные цветы и забудем лютую снежную зиму. Простите за унылое настроение и вот фото с улыбкой хитрой.
  
Прикрепления: 1368066.gif (40.6 Kb) · 6660286.png (320.2 Kb) · 9792261.jpg (47.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 28.02.2017, 09:49 | Сообщение # 1607
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая у тебя тыква огромная за спиной!!!! Интересно, она в карету может превратиться)))? Не надо печалиться, вся жизнь впереди! вся жизнь впереди, надейся и жди!!! Вот так моя девочка! Сколько бы не трещали морозы и не мели метели, мы знаем, что скоро ВЕСНА!!! У нас вчера сожгли Зиму, а ночью столько снега выпало.... видимо Зима обиделась). Неприятность эту мы переживём, соберём последние силы в кулачок и ещё немного потерпим! Картина у тебя получается солнечная, не смотря ни на что! на фотографии ты хорошенькая, но немного уставшая... Держись, Белка! Скоро весна!!
Насмотревшись на твою чудо-тыкву всю ночь мечтала о запечённой тыкве, сейчас порежу её, полю мёдом, а потом, когда она настоится, запеку её в духовке. Начался пост, отличное блюдо во время поста! А ещё на вечер будет постный суп с грибами! Обнимаю и желаю хорошего дня и уже весеннего настроения!
 
ЧайкаДата: Вторник, 28.02.2017, 11:56 | Сообщение # 1608
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline


Не грусти, Наташа, весна уже на носу!
Птички запоют, травка зазеленеет,
пчёлы и бабочки потянутся к цветам...
И покажется, что это для тебя одной!
Прикрепления: 6183971.jpg (82.5 Kb)


Одинокая Чайка

Сообщение отредактировал Чайка - Вторник, 28.02.2017, 11:58
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 01.03.2017, 00:12 | Сообщение # 1609
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, в рождество я на ней ночью каталась и все удивляться что тыква еще живая, огромная где только по дому она не была. ага устаю я за день и на фото не знала что увидят.. жаль а я не могу кушать мед, а тыкву руки не поднимаются. 
Чайка, родная спасибо за любимые цветы и за теплую поддержку, тоже поздравляю с весной.
        Перед сном посмотрел про девушку с необычным заболеванием "бабочки", да еще перед тем как выключит комп понервничала за любимого и спала плохо аж просыпалась болело сердце. Хорошо что мама не спала еще в три ночи и дала мне таблетку пустырника, немного посидела на диване с молитвой тогда уснула крепко. Но уже около десяти встала как дурная без всяких мыслей, так же оделась молча хотела скорей покушать и только за кофем захотелось пообщаться. Тем более когда садилась за стол уронила рукой доски для резки, забавный звук грома развеселил меня и мама шуткой подняла их на место. Через час добралась до евангелии с ним совсем стало легче, подумала надо рисовать пока Бог дал силы и настроение не смотря на ужасно снежную погодку. Так что за три часа я закончила веселую картину, как мама сможет поставлю подниму вам настроение и подниму фруктовый аппетит. Тем более я еще одну картину вам не показала купола, хотела сегодня добавить только увлеклась про иконы добавлять и еще написала письмо о помощи любимому от души. Может кто то подумает что я глупа что не для себя, а мне будет намного легче ему помочь и будем счастливы оба. Даже уже легче в душе что смогла поделится, ведь еще труднее держать все в душе и потом начинаю плакать от боли в душе. Так весь день прошел включила музыку вечером, поднимала настроение пела сама аж не заметила как зашла соседка Люся танцевала и мена развеселило еще больше на весь вечер. Вместе поужинали весело аж до слез, потом она с Шуриком играла платком и он ей все слова сказал смешно. Потом как то запишу на видео забавные его слова как человек, кое-как ушла от него домой и он закапризничал как ребенок спать надо ему. Думала сегодня не смогу написать про день как прошел, но вспомнила что ушел последний день зимы легче на душе стало и нашла веселые картинки чтоб поднят вам настроение. Ура! Весна на носу и цветы!
 
Прикрепления: 7423341.jpg (7.9 Kb) · 1312192.jpg (20.7 Kb) · 8078077.jpg (398.0 Kb) · 8568007.jpg (145.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Среда, 01.03.2017, 14:45 | Сообщение # 1610
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 02.03.2017, 22:45 | Сообщение # 1611
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Ра, как красиво, спасибо хорошая!
        На вчерашний день плохо очень спала сном как я с братом была девочкой, только подробно сон не помню резко рано разбудил Шурик ботавной и пришлось с трудом вставать заниматься чем то после кофе. Но до кофе очень заболели ноги все аж с трудом дошла на кухню, пыталась поднять себе настроение забыться от боли и не помогало пока не присела у евангелии на колени. Только они утихали во время молитвы на 15 минут, но как поднималась на стул еще больнее укутала боль до слез и мама помогла мне подняться на стул. В тот момент было еще больно в душе что я не та подвижная девочка, конечно где то пятнадцать минуть плача жалея себя не о чем не думая и потом почти весь день качалась на стуле смотрела в окно. Думала боль уйдет когда пастою около мяча, но видно перенервничала поднялось давление заболела голова и когда обедали выпила от давления таблетку. Покушала не спеша ждала как перестанет боль в голове, потом повалялась на диване общалась писала смски подняла настроение и при общение боле меньше стало. Лишь к вечеру село за комп на закате, читая все письма радовалась каждому аж потеряла все слова и от этого два часа разбирала почту. Потом про Свято-Троицкое Братство г.Щигры добавила на сайт о нем потому что оттуда мне придут доски для икон в подарок тут, еще про старца добавили вместе с любимым на мой сайт чтоб вы знали игумен Никон (Воробьев) тут и так весь вечер пролетел успевала лишь отвечать на сообщение. Наработалась вкусно перекусила банан с йогуртом балдела, пять минут посидела в инете и уснула снова в третьем часу.
Проснулась от телефона маме сказали что сегодня придут, лениво встала одеваться в голове молилась вдруг перед завтраком не успею и так было пока одевалась мама быстро убрала постель. Приехала почта с моим подарком на 8 марта маме от меня, правда боялась очень что ей не понравится кастрюля по сайту купила и все это время молча переживала то той минуты как сказала она хороша. Но добавила дорогая же она, а я со слезами ты дороже мне и улыбнулись хоть так могу дарить подарки. Вскоре пришла тетя Жена А. за семенами, я не стала ждать когда она выберет семеня стала кушать и потом просто посидела с ними за столом. Через два часа мама вместе с ней ушла по магазинам, я осталась одна спокойно помолилась пока комп загрузился и еще подумала над собой как изменит жизнь. Когда села за комп сфоткалась чтоб из дали показать картину законченную и потом занялась важным делом искала фонды писала о помощи. Много куда написала аж не помню название, главное чтоб не зря старалась и очень благодарна от души кто уже помог. Очень верю лишь добром помогая друг другу спасем мир, понимаю у каждого сейчас свои трудности и знаю что мы делая добро Бог рад за нас. Так увлеклась аж не заметила что прошло три часа и пришла мама вкусняшками все дела просила, за столом отдохнула от всех дел. Вечером быстро заглянула есть ли письма на всех сайтах, взяла кисти рисовала подмалевок гранат полтора часа и когда приходила соседка Люся почти не общалась. Сейчас вроде немного написала как прошли дни, от тепла печи хочу спать так что поделюсь с вами и надеюсь усну до утра. Слава Богу за сегодняшний день почти не было боли, завтра пятница думаю у всех будет счастливая и планируйте на веселые выходные с фруктами.
 
Прикрепления: 8372986.gif (33.3 Kb) · 3052165.jpg (177.0 Kb) · 0554838.jpg (57.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 03.03.2017, 21:52 | Сообщение # 1612
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня я прям выспалась соскочила с постели думала о приятном, но при движение поняла что все тело болит и за вкусным завтраком выпила таблетку от боли. Полчаса сидела после каши на диване играя с пернатыми, все втроем они отвечали забавно на мои звуки и когда над ними хихикала они еще больше дурили. Тем более в окно мы все увидели крупных снегирей на кустах голых, всю жизнь как вижу птиц радуюсь будто первый раз они у нас и каждая птица кажется как ангелы нам для радостей. Только в голове не укладывается за что им мучительные болячки, я так думаю потому что мой пернатый Макарик почти без лап и на улице часто видела больных птиц. Еще чаще над ними издеваются люди видела с детства, я не буду осуждать не кого лишь хочу чтоб все любили мир и стараться помогать хоть слов кому то. В пост любая помощь кому либо праздник Богу и Он любит всех нас за все поступки, простите если кого замучила этим наставлением. Но мои мысли не сами собой приходят, днем приехал дядя Вася за мамой по магазинам и я одна была долго не скучала у компа делала дела. Чтоб не думать о себе слушала проповедь письма Никона (Воробьева) игумена, поняла что у нас уныние оттого что мы очень часто думаем о себе и от жалости себя у нас упадок сил. Пишу вам что сама испытала за 39 лет, осознала почему я унываю жалея себя что многое не могу и потом болею за не доверие Богу жизнь. До вечера была одна слушая приятный голос про Бога и помогала нашей участницей сайта добавить про замечательного художника тут, только жаль нет уже на земле хотела б пообщаться. Отдыхая от компа смотрела в окно как на машине крутой буксовал мужик, он тоже меня заметил что наблюдаю за ним и ему было стыдно поехал задом тогда выехал. Резко заболел желудок аж не находила место по дому, звонила маме не дозвонилась чуть не плача ужасная боль атаковало и так что как мама пришла было море радости. Пока разбирала покупки дала мне гель, я покачалась на стуле боль утихла стало веселее и захотела кушать бегом на кухню полетела. Не спеша поела отдыхая у телека довольная, а потом написала про денек не обычный и завтра много дел вот решила раньше пожелать всем счастливых первых весенних выходных. А сейчас пообщаюсь инете с друзьями и одним глазом посмотрю голос дети веселый, там раньше усну думаю от боли много уходить.
Прикрепления: 7899020.gif (20.7 Kb) · 8881937.gif (345.7 Kb) · 2812631.jpg (45.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Алла_КагалДата: Суббота, 04.03.2017, 02:21 | Сообщение # 1613
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 6656270.jpg (167.0 Kb)


учитель
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 06.03.2017, 02:31 | Сообщение # 1614
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Алла_Кагал, спасибо милая, люблю цветы они от Бога нам. как ученики?
    На субботу допоздна общались по скайпу с друзьями познакомились два года назад в г.Самаре, очень редко общаемся раз в год скайпе и еще я портрет подарила по почте который год назад нарисовала тут. От моего подарка были очень довольны говорили скайпе два часа, видно Шурик устал от шума повернулся к нам задом и поднял хвостик показал попу пернатую. Это мы уже много раз заметили как кто то надоесть так делает, вроде птица ведет как человек и потом меня попросил закрыть его тряпкой спать. Мы пообщались почти до двух ночи и скинул мне фото с портретом чтоб добавить на сайт, я так горда когда получаю фото с моими картинами. Тогда душа больше спокойна что не зря рисую, ведь правда стало физически рисовать и больно бывает когда на родине просят подарить просто так. Мне приятно дарить если человек в моей душе дал тепло, а таких рядом где я живу почти нет и поэтому зимы для меня кажется годом долгая. Так что субботу уснула три ночи быстро, а проснулась девять утра мама уже топила баню и дала меня пить кофе с кашей. А каша уже три дня ем с морожеными ягодами виктория обалденно вкусно, поэтому завтраки долгие только на этот раз надо было быстро покушать и собираться в баню потому что мама вечером уехала к брату на две ночи. Все утро мне на сотовый звонили друзья из всей области, спрашивали почему я не приехала на фестиваль спорта и огорчались когда я им отвечала что председатель не нашел типа денег. Только для всех странно что все районы достали деньги, тем более осенью отменили на весну фестиваль март и я эти месяца жила в ожидание встречи. Многие просто сказали что Куеда нищая пытаясь меня насмешить, еще сказали очень красивое новое место стадион и жаль что снова надо ждать год нашу встречу. На таких мероприятиях не важна для нас победа, а главное мы встречаемся из всей области как родные и в этот момент забываем про свои повседневные болячки. Тем более у многих эта первая поездка за всю зиму, эту боль может понят лишь кто всегда дома и от боли окутывает паутина депрессивные мысли о жизни. До бани сделали всякие дела чтоб не переживать, попросили соседку приходить кормить нас пернатых и топит печку чтоб не замерзнуть. Когда заходили в баню я нечаянно повалилась на стену и прищемила между стеной мной мамины пальцы, оттого что у нее костная болезнь было очень больно. Глядя на нее мне было стыдно что я все хуже хочу, еще что делаю часто не специально ей боль и понимаю мне пока не что не изменить душа плачет. С такими мыслями я все почти молчала, вроде мылись быстро все ровно ушло полтора часа и потом все торопилась мама даже не поела со мной. Помолись чтоб благополучно мама съездила к брату, да еще сделать важные дела с документами и проводила ее стала смотреть фильм "красные браслеты" про тяжело больных людей. Только я нашла скачала не русскую версию 13 частей, за вечер смогла посмотреть лишь пять частей отдыхая и вовремя фильма рисовала большой гранат. К ночи мне девушка подарили ткань ромашками, всю жизнь мечтаю платье фото ниже с ромашками только и искала кто сможет шить пока не нашла. До сна долго обо всем говорила по скайпу с любимым, думала до обеда буду спать потому что комп выключился и пернатых закрыла уже поздно чтоб утро спали. А когда укладывалась спать ночью в сенях был ужасный шум, там что то упала а моя дурная голова хотела фантазию и не допуская мысли уснула с молитвой. Что прикольно видела сон из фильма типа я там живу, думаю просто очень все мне знакомо как фильме и кто хочет хоть немного понять как мы людей советую осмотреть. Проснулась как то сама не было еще девяти утра, сделав свои туалетные дела как каждое утро и еще помолилась не заметно настало десять утра. Пришла соседка Люся всех нас накормила и затопила печку от ветра все выдуло в окно, я рассказала про ночной шум просто там упали вещи. После завтрака еще не допив любимое кофе начались звонки, вместе с мамой по очереди звонил много раз на сотовый дед просил позвать дедушку или папу и я конечно отвечала ему что давно они умерли. Конечно я поняла что не туда попал, но мой голос не понимал спрашивал дальше и только через какой раз понял что я из Куеды другая Наташа. Такой дед мне поднял настроение на весь день, с таким азартным настроением включила фильм какой вчера начала и закончила еще новую картину с гранатами. Когда соседка Люся пришла кормить меня увидела картину ахнула, тогда решила что закончила все что надо и только конечно не как на фото какое я смотрела. Покушала нашу манную с ягодами, пообщались обо всем играя с Шуриком как всегда и оставив мне перекусить перед сном ушла домой утром на работу. А я написала немного про дни мои с пернатыми, как устала включила еще одну часть фильма и так увлекло что до ночи смотрела весь фильм. Пока смотрела нарисовала оранжевый фон для новой картины, попила чай с печеньем вкусным и как закончился фильм пообщалась скайпе с родной душой. Теперь дописываю как провела дни и падаю спать до утра спокойно, успею лишь за вас помолится.
      
Прикрепления: 1946943.gif (41.4 Kb) · 3995287.jpg (128.7 Kb) · 2181712.jpg (45.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 06.03.2017, 11:38 | Сообщение # 1615
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, если найдёшь в Куеде портниху, которая сможет тебе пошить платье из этого красивого материала, я оплачу его работу! Это будет мой небольшой вклад в твою весну! Наверняка у вас в Куеде есть такие люди!
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 06.03.2017, 20:20 | Сообщение # 1616
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, я постараюсь найти ее smile жди мой подарок на 8 марта ты же как крестная  мама мне.
  Снова уснула под утро веселая с молитвами, слышала как шумел ветер шальной в окна и укуталась в одеяла уснула сладко. Думала буду долго спать чтоб мама не потеряла сотовый положила под подушку, вдела какой то веселый сон только не помню о чем и девятом часу позвонила тетя Нина Ж. из деревни. Не понимала о чем речь отвечала на все "да" закрытыми глазами, она так громко говорила что через подушку слышала и сон пропал тогда я встала туалет было уже прохладно. Помолилась почитав евангелие замерла и снова легла под любимое одеяло, уснула на полтора часа не крепко. Услышав что заходить соседка Люся проснулась, пока она топила печь грела чайник я еще не вставала и пернатые поднимали шум от радости. Встала потому что Люсе надо было на работу, а мне помочь завязать ботинки чтоб ногам было легче и весь день в них хожу чтоб ноги не прыгали сами ударяются обо все. Как стало теплее я опять осталась дома с пернатыми, поела кашу с кофем поднялся тонус творить и включила другое кино рисовала цветы на розовом фоне. В обед приходила еще Люся накормила пельменями, в этот момент звонила мама пообщались обо всем и Шурик ей в телефон многое о чем то сказал. А другие полдня так же по компу смотрела фильмы рисовала, на пять минут из деревни заезжали дядя Вася с тетей Ниной из деревни узнать как дела и дали флешку чтоб закачала фильмы всякие. Дали мне три конфетки уехали домой, я продолжала рисовать еще где то часик и пила чай с сладостями классным настроением. Но моя рука взялась за полотенце кружку перевернулась сколь осталось чаю оказалось на мне, немного огорчилась на себя что не уклюжая и настроение оказалось мокрое с дурными мыслями. Подошла компу обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю, с 27 февраля до 5 марта было из всех стран 1005 человек и кому интересны подробности смотрите в новостях какие страны. Затем пообщалась с любимым по скайпу глупые мысли ушли, вскоре забегала соседка Люся накормила кашей и напоила кофем чтоб не унывала я. Позвонили маме уточнит где в дороге домой, так что Люся убежала к своей старой маме спокойно и я тогда слушая аудио наставление пишу пару слов. Вроде мало что делала сегодня, а сильно утомилась клонит в сон и на все лень. Может виновата дурная погода метели или резко проснулась, надеюсь завтра будет повеселее день с солнцем в окно и с песнями в душе как у моих пернатых. Шурик очень соскучился тосковал даже на Люсю не обращал, особенно когда днем с мамой пообщался по скайпу вытягивая шею и потом только весь день кричал при любом звуке. Пока все притихли ждем маму где то через часик, спасибо за ваши молитвы помогают прожить каждый день и рисую для всех вас чтоб улыбались.
Прикрепления: 3105884.gif (8.7 Kb) · 8820921.jpg (91.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Лилия_ГДата: Вторник, 07.03.2017, 21:38 | Сообщение # 1617
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
С наступающим праздником, Наташа, пусть исполнятся все твои мечты!

Прикрепления: 7788008.jpg (305.3 Kb)


Сообщение отредактировал Лилия_Г - Вторник, 07.03.2017, 21:39
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 07.03.2017, 23:41 | Сообщение # 1618
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Лилия_Г, спасибо моя родная, поздравляю тоже от души smile куда потерялась?
      Вчера встретили маму все пернатые не могли наговорится, немного посидели рано легли спать все и видела очень чудесный сон с любимым в воде. Сон такой ласковый был с нежными поцелуями под водой, только не описать словами всю нежность и в душе еще больше скучаю по любимому, ведь даже рядом быть уже рай в душе. С такими мыслями прочитала молитву тогда встала, лениво сделала все свои дела до завтрака и тогда добралась до евангелии помолилась. Все утро дурили с пернатыми на воле, только через два часа заманили по домам и через какое то время к обеду пришла тетя Люба Ж. с цветами. Так радостно стало от прихода ее с прекрасными цветами тюльпанными, пока они готовили обед я успела сделала рекламу чтоб голосовали за фото у подруги и азартное настроение очень развеселило меня на победу. После обеда за беседой более двух часов села за комп, добавила новую картину на мой сайт тут с куполами моего села и раньше я ее рисовала, купили немного не такая. Вечер быстро пришел за компом, заглянула к нам соседка Люся узнать  как мы и я поделилась что Шурик утром сказал мне "утрочко" слово. А когда мама провожала Люсю то он не четко сказал мое имя, так что скоро с ним будем вести беседы и запоем песни на конкурсах. Сегодня написала мало самое главное, еще очень охота всех женщин поздравить что мы красивые и свободными правами на выбор свой. Кто знаком о истории праздника меня понял о чем я и гордимся что рядом хоть духовно с нами кто нас любит, благодаря их мы хотим быть женщинами.
Прикрепления: 8987810.gif (48.5 Kb) · 6512513.jpg (56.2 Kb) · 4140767.jpg (74.9 Kb) · 9898514.jpg (136.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Среда, 08.03.2017, 09:39 | Сообщение # 1619
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
@Вованчик@Дата: Среда, 08.03.2017, 18:52 | Сообщение # 1620
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Милые женщины, будьте всегда очаровательны и привлекательны. Пусть теплое весеннее солнышко греет вас, а любовь близких согревает душу. Пусть все без исключения вас ценят и уважают. Пусть на сердце будет по-весеннему тепло, а в доме аромат цветов. Любите и будьте любимы. С праздником! НАТАША, ТЫ САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!









Добавлено (08.03.2017, 18:52)
---------------------------------------------
Прикрепления: 3647604.gif (421.3 Kb) · 5755529.gif (1.96 Mb) · 4389038.gif (321.1 Kb) · 2637972.gif (610.3 Kb) · 9950003.gif (546.0 Kb) · 5342913.gif (1.24 Mb) · 4072071.gif (684.4 Kb) · 7758502.gif (370.3 Kb) · 2674471.gif (197.0 Kb) · 0787902.gif (1.06 Mb)


Сообщение отредактировал @Вованчик@ - Среда, 08.03.2017, 19:03
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.