Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 09.03.2017, 22:24 | Сообщение # 1621
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Елена_Ра, спасибо дорогая, я желаю тебе каждый день радостей и здоровье крепкого.
@Вованчик@, спасибо красавчик Вовчик, маму твою тоже поздравляем и пусть все сбудется у вас.
     На вчерашний день опять хотела долго спать раз поздно уснула, но звонки телефоны прогнали мой сон и еще вчера думали если мама не разболеется гриппом то поедем в гости. Только успела одеться приготовилась кушать приехал дядя Вася из деревни, мама быстро дала мне кушать и уехали по магазинам за продуктами. Еще купили на картины рамки пять штук за пять тысяч, а куда деваться скоро выставка в музее и потихоньку готовимся чтоб было не так сложно резко. Пока их не было я успела со слезами помолиться, что то устала от странных мыслей жалости себя и от бессилие помочь кого люблю. Потом принимала теплые душевные поздравление, сама тоже позвонила приемной бабушке как родной поздравили друг друга и поздравить хотела подругу с детства дцп хуже меня. Хотя в детстве мы были активные похожие, но теперь она как кукла на диване ночами у телека днем спит и сегодня так же пообщалась лишь с мамой с трудом. Потому что она любит кошек больше чем дочь, я так пишу потому что место про Лену она говорила лишь про бездомных кошек и так уже много лет общаемся. После разговора только хотела рисовать, но мои приехали из магазинов с продуктами и одели меня весело поехали к ним в гости. У дяди Васи без проблем заходили в дом попили чай вкусной пиццей, пообщались дома часика два пошли на улицу и яркое теплое солнце подняло настроение до небо. Тем более мы сделали много фото с собаками, как ребенок смеялась от дяди шутками меня все катал и только неожиданно упала лопата прямо мне на колено. Оно у меня очень больные даже пальцами трогать больно, так что я заплакала было приятно что дядя обнял меня как дочку и хотя я от папы не знаю такую ласку с пеленок. На готовые шашлыки мы снова зашли в дом, очень вкусно поели отдыхали хорошо и домой собрались уже вечером не спеша. Дядя на машине прокатил по деревни моей родине, хотя уже были сумерки зато видела где живут люди и было больно что место храма уже клуб для танцев. Еще около клуба показали мне дом на ул.Клубная 3 где бели первые дни мои от рождения, я наверное старею от волнение эмоции заплакала что годы как вода и это не вернут даже на часик. Пока ехала стало легче слезы ушли, очень приятно было что день такой прошел и даже боль в ноге фигня выпила таблетку. Начались звонки все нас потеряли там сотовый не доступен, еще соседки приходили с подарками пили чай сладостями и уже почти сил не было ждали как протопиться печь. Все ровно добавила фото на сайт в папку счастливые минуты жизни тут, а потом легла спать и спала крепко до девяти утра. А утро было как всегда от шума пернатых, глаза еще не открывая мысленно помолилась и через час встала от усталости лежать. Сегодня мама разболелась простудой все делала с трудом, а у меня полдня было слезное настроение один раз не сдержалась до кофе поплакала и только после евангелие часу дня взялась за кисточки работать. Работала над цветами два часа глядя в окно, так увлеклась молча яркие летние цветы вспоминая их и так понравилось думаю закончила еще для вас чтоб радовались. Потом сидела много за компом делала рекламу чтоб голосовали за подругу, от души хочу помогать кому могу своим носом и радуюсь за всех у кого удача от души. К вечеру отдохнула от компа на диване не думая, покушала тогда поработала заплатила за все услуги в доме и стала писать про мои дни разные с эмоциями. Глядя на тюльпаны напоминает что уже на носу весна, а еще о том что идет пост выгоняю свое уныние и хотя в душе есть тревога о жизни так же как полтора года назад. Только боюсь теперь писать подробно что в душе есть не доброжелатели, но тогда после этого мне становилось намного легче в душе и советами друзей находила выход для позитива. Вот так теперь силы жить дают мечты о своей семье, а пока Бог находит для меня выход с молитвами рисую картины и надеюсь не зря все делаю я для многих людей. Ну ладно простите что опять хондра свою слабость показала, ем шоколадки стараюсь не зачихать чтоб не заболеть и молится за всех вас родные от Бога мне. По календарю зима закончилась, но если снегу много то еще зима и желаю что на картинке написано. А снеговик обещает вернутся как устанем от жары, надеемся жара нам будет в радости как тот год счастливый и будет еще лучше сбыточными мечтами. Вот написала про день с запахом тюльпанами на столе, путь весь год у всех будет сладкая жизнь с ароматом цветов и все не буду сегодня писать боюсь поделиться болью...


 
Прикрепления: 2429154.gif (33.0 Kb) · 6103238.jpg (71.8 Kb) · 1820653.jpg (29.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Пятница, 10.03.2017, 02:24 | Сообщение # 1622
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Как нас поздравил Владимир наш!!!! Сколько нам цветов надарил! Как красиво написал тебе пожелание! Спасибо, Володя! От нас всех! И за Наташу спасибо, за твоё уважение к ней!
Наташенька, как же хорошо, что ты смогла посетить свою родину, даже дом увидела, где ты жила, когда была совсем крошечная! Это так важно для человека, хотя бы иногда прикоснуться к родным истокам, чтобы сил зачерпнуть!
Читаю о твоих душевных терзаниях и думаю, как же помочь тебе, как поднять тебе настроение... уж скорее бы наступала у вас весна настоящая, чтобы снег растаял и земля просохла, чтобы ты смогла кататься по Куеде и её окрестностям. Тогда тебе будет полегче, т.к. постоянное сидение в четырёх стенах очень угнетает. Но в зиме есть большой плюс, ты столько всего написала за зиму, такие прекрасные картины. У Пушкина была Болдинская осень, а у тебя будет Куединская зима)!
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 10.03.2017, 21:17 | Сообщение # 1623
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Светлана_Ф, родная спасибо за поддержку, да ты права зима тоже не зря у нас успела где то 20 картин нарисовать, много подумала над собой и уже привыкла молится каждый день. тоже очень рада что побывала в деревни где даже на телефоне нет связи, просто смотрела на солнце уже такое горячее и слушала как таял снег бежал с крыши.
        Вот опять пятница прошла вроде обычна, утром на все было лень даже одеваться хотя настроение было и уже с ура думала какие картины нарисую до лета. Завтракали не спеша наслаждались копченой рыбой после праздника, попив кофе пошла молится обо всех и прочитав главу евангелии сидела обдумывала мысли. Включив комп быстро ответила на все письма какие были и ушла дорисовала цветные цветы как ромашки, получились такие яркие подняли настроение. Через час где подходила компу картина опять упала решила закончила, появилась на моем сайте маленькая история у нашей подруги с Матронушкой чудо тут и я от души этому верю потому что сама много испытала Ее чудо. Просто надо с Ней общаться как с любимой подругой, тогда благодаря Матроне лучше поймешь Бога рядом и мне стыдно что я унываю часто плача. Так сегодня для меня чудо когда сижу у компа греюсь на солнце слышу пикает машина, а там машет рукой женщина с красивой улыбкой и мама вышла на улицу женщина привезла чудные розы от любимого моего. У меня пропали даже слова с трудом поблагодарила его, немного пообщались занялись своими делами и я решила начать рисовать семью тигров. Хотя немного боюсь что тигры не будут похожие, сделав рыжий подмалевок показался тигр кот грустный и тигрица веселая так что отступать не куда дорисую. Работала над ними до темна конечно устала, еще что то закрутило нос типа тоже тянет на простуду и когда села за комп сфоткалась поделится радостями. Как прекратим болеть устрою фотосессию, знаете когда рисовала наслаждалась ароматом роз и вспомнила его нежное отношение ко мне летом. Только жаль меня Бог не научил рисовать розы, этот цветок для меня самый сложный сколь пыталась и раньше не дарили так много роз не говоря о других цветах. Только летом часто любовалась в мамином огороде разными цветами, поэтому они на холстах как научилась рисовать уже с 1992года и не могу уже жить без кисточки месяц. Может поэтому моя депрессия на холсте выливается, а сейчас душу радует еще любовь взаимная от Бога чистая и сама чую что картины стали другими. Вот так я о себе думала весь вечер, сейчас поужинаю вкусно там решу что делать дальше и желаю вам счастливых выходных не болейте.
 
Прикрепления: 1398700.jpg (28.3 Kb) · 2599697.gif (324.0 Kb) · 8272689.jpg (46.3 Kb) · 8268564.gif (563.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Максим_КоровинДата: Суббота, 11.03.2017, 08:48 | Сообщение # 1624
Мак
Группа: Художник
Сообщений: 84
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимая моя Наташенька, ты самая очаровательная в мире!
Всех женщин с прошедшим праздником 8 Марта поздравляю, мира, любви здоровья в ваши дома, пусть пошлет Бог....
простите, что поздно.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 12.03.2017, 22:14 | Сообщение # 1625
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Максим_Коровин, спасибо родной мой, от твоей любви я летаю и потом рисую азартом на холстах. а то что мы еще не рядом не отчаивайся, самое лучше у нас впереди жить вместе и любовь крепче с каждым днем стает.
     В пятницу уже начала чихать с соплями, поэтому рано выпила порошок от простуды и спряталась под одеяло тут же мигом уснула. Спала хорошо до девяти утра, слышала запах свечей мама вспоминала усопших и открыв глаз смотрела на огонек свечи читала молитву. Потом лениво встала почитала евангелии тогда стала одеваться, раз уже я болела сил было очень мало и все ровно была веселая благодарила Бога за все. Завтрак был вкусный с блинами поэтому кушала не спеша, а там пообщалась по телефону отдыхая на диване и понаблюдала над пернатыми стало скучно. Стала рисовать тигров семью, работала с перерывами часто отдыхая и устроили фотосессия цветами подняло настроение. Посчитала сколь роз стало интересно почему 12 штук, я узнала (12 роз – хорошо дарить на годовщину знакомства) думаю совпадение и маму это количество смутило она позвонила женщине. Что вы думаете оказалось она сама обсчиталась, а я может дура думаю это Богом так задумано зря не бывает нечего и даже что я заболела простудой потом будет радость. Тем более сейчас пост идет надо верить в чудо любое, а в марте самом деле 16 год как мы с Максимом общаемся тепло и не важно в какой день я получила цветы главное в радость. Вчера весь день рисовала тигров оранжевых, но тигр отец все получался грустный и вся измучилась не могла его рассмешит. Зато тигрица сразу получилась веселая с улыбкой, а ребенок как в мультике голубыми глазами глупый и долго не могла оторваться от картины хотя мешали сопли. А вечером поела пельмени с горчицей с аппетитом, потом думала буду отдыхать но потянуло картине на полчаса и тогда довольная села немного пообщаться на сайтах. Но не долго пообщалась замучилась соплями капали на клаву, выпив лекарство сразу уснула много раз просыпалась и все ровно видела глупый сон в дырявой одежде. Проснулась сама наверное просто выспалась, состояние часто менялось с утра все ровно с улыбкой и сделала все как всегда только с начала поела. А то уже под одеялом желудок ворчал требовал еду, поэтому кушала все подряд вкусное и даже не понимаю как люди когда болеют не кушают. После еды немного отдохнула с мамой общаясь, потом помолилась почитав евангелие решила рисовать и так весь день работала кисточкой. Поправила ошибочку на картине оранжевое настроение, отдохнула немного подумав над тиграми искала что не так и за весь день наконец тигр папа заулыбался. Конечно я часто просто сидела качалась на стуле, немного подходила компу ответить на письма когда видела что мигало и снова меня тянули тигры рисуй нас скорей. После ужина повалялась на диване часик, тогда добралась до компа добавила фото на сайт цветами тут жми, на каждом каре мне кажется я особая девушка и добавила семь штук надеюсь меня поймете. Вот написала какие были мои соленые выходные, многие бы весь день проспали на диване думая что так быстро пройдет и кому то это точно помогает. А я знаю что если буду нежиться то долго буду чихать, так еще скоро закончу новую картину тоже оранжевые и скоро все картины покажу мартовские. Еще из камеры достали видео кадры как мы были в Самаре, так что как будет легче чтоб клавиатура не мокла смонтирую видео и вам покажу хотя уже прошло два года. Желаю всем не чихать лишь улыбаться, но если что то не так для вас все ровно не унывайте и благодарите Бога за все.
    
Прикрепления: 0353350.gif (85.8 Kb) · 4399520.gif (294.6 Kb) · 9033760.gif (981.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_Роспись_по_деревуДата: Понедельник, 13.03.2017, 22:41 | Сообщение # 1626
Кактус
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Натусик, девочки, с 8 марта нас!
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 14.03.2017, 01:08 | Сообщение # 1627
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Елена_Роспись_по_дереву, спасибо хорошая!
      Спать легла грустная вся напряженная не зная причин, быстро уснула до девяти ура соскочила не стала лежать чтоб не думать и сразу помолилась почитав евангелии тогда оделась. Завтрак был вкусный не торопилась уходить с кухни, а потом немного отдохнула взялась за кисть хотелось молчать и всякие мысли о своей жизни лезли в голову. Даже кода рисовала веселых тигров заплакала, ком в горле не давал сказать причину моих слез маме и еще стыдно говорить что я жалею себя плача. Тем более я поняла немного завидую друзьям таким как я физически, такое у меня в первый раз за всю жизнь и порте мне очень стыдно за мои мысли. Но за весь день с трудом успокаивала себя, особенно когда по телеку видела детей умных и даже за весь день не подходила компу хотела лишь молчать. Одно отвлекало мои мысли работа над картиной, еще звонки любимого радовали меня на полчаса и так до поздного вечера на все было лень со слезами. Как утихли мысли села за комп узнать письма, тупо погуляла по сайтам не понимая и тогда немного поработала над сайтом своим. Узнала статистику посещения у нас на сайте за неделю 6 марта до 12 марта, было из всех стран 1003 человек и уже три недели одинаковая цифра смотрите в новостях. Вчера наткнулась на интересную картину интерьером у меня не получается, нашла этого художника Тихобразов Николай Иванович (1818-1874) года и только жаль три картины нашла кому интересно читайте его жизнь на моем сайте тут. Сейчас попила чай с шоколадкой подняла настроение, написала немного про день слезный без соплей и почти закончила картину. Вот такая я глупая плакса многое хочу, может если б я ходила в храм было легче и не плакала много потому что не думала о себе. А все уныние чаще оттого что мы много думаем о себе, находим что не так как хотим и думаем у нас хуже всех.... Сейчас посмотрела в окно на огромную луну с улыбкой, может поэтому плохое состояние еще было сегодня и еще как дурная рано встала. Слава Богу простуда ушла от меня, может она испугалась моих слез и с утра начну может новый день...
         
Прикрепления: 6814536.gif (8.7 Kb) · 6115726.jpg (270.4 Kb) · 2774143.gif (162.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 15.03.2017, 23:39 | Сообщение # 1628
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
   Вот опять прошло два дня не легкие с болячками, особенно вчера с утра болела голова и все делала через силу до завтрака. Сразу помолилась чтоб боль ушла почитав евангелии наставление, пообщалась с пернатыми пока ждала от мамы помощи и было яркое солнце на нас до обеда. А завтрак у нас был долгим мама слепила манты, тут же сходу кушали немного общались потому что мне хотелось молчать и уже к двум часам дня боль утихла пришла в комнату. Место одной болячки пришла другая да еще с простудой на губах, казалось у меня каждая клеточка моего тело болит и место солнца пошел крупный снег. Отдохнула на диване часика два, включила комп погулять по инету узнать новости и просто пыталась забыть болячки. Потом добавила про икону дня о святой Евдокии тут, хотела еще найти какая у меня древняя икона уж плохо видно и не нашла в инете даже похожею. Как устала от компа просто качалась на стуле, а вечером немного порисовала тигров сколь хватило сил и до сна просидела в инете будто было интересно. Только нашла какие то фильмы качала на комп, так быстро прошел вечер легла снова поздно и даже не с кем не общалась эмоции было много. Когда легла пока не уснула смотрела как луна играла с тучами, казалось луна так близко не хотелось спать долго и не помню как уснула до десяти утра не спеша. Вроде выспалась голова была бочка, но мысли заниматься делами заставили встать и сражу помыли голову чтоб полегчало. Отпустили на волю Шурика чтоб поселил нас, вместе позавтракали гречневую кашу с Шуриком на перегонки и были обе моськи чумазые в каше смешные. Как наелись ушли в комнату я Шурика крутила на стуле, веселая помолилась с любимой евангелием не спеша и часик с половиной порисовала. Добавила пышную гриву тиграм с красными носиками, набросала всякую зелень чтоб было весело на картине и решила что закончила еще картину. Когда посмотрев все письма на всех сайтах занялась делами, написала список всех членов клуба колясников дни рождение и потом добавлю на их сайт афалина чтоб знали все. Отдохнула от компа хотелось спать в голове слабости, но как ложилась сон убегал от мыслей что еще делать и ближе к вечеру смотрела на яркое солнце в окно. Села за комп сегодня день икона Божией Матери Державная прочитав про ее чудо добавила на сайт тут, я очень люблю иконы хочу о каждой знать свою историю и поделиться с вами пока есть физические силы. Так прошел вечер писала тут вам осторожно потому что болячки на губах, покушаю наверное раньше лягу спать устала и после простуды всегда мало почему то сил. Вот сегодня ночь на 16 марта с любимым уж год как тепло общаемся, в эту ночь мы почти до утра общались аж в душе загорелась свеча и забыла даже что печатаю носом рассказали все друг другу. Теперь мое сердце любит без страха что буду одна, часто рисую свое будущее в голове и с тех пор два года назад мне женщина посоветовала рисовать все по двое. А то я раньше например рисовала лошадь одну или ромашку, она сказала поэтому я одинокая хоть много друзей и может она в чем то буду завтра рисовать снова коней у воды... Вот угощаю всех вкусными мантами из тыквы сметаной, а тыква та которая попала на мою картину скоро покажу и пусть у всех нас будет оранжевое настроение.
 
Прикрепления: 2595930.gif (10.7 Kb) · 5657500.jpg (196.9 Kb) · 4104824.gif (206.3 Kb) · 3969965.jpg (215.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 16.03.2017, 00:31 | Сообщение # 1629
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Выздоравливай, Белка родная! Это зима такая длинная тебя так умучила(. Манты у вас шикарные! Представляю, какие они вкусные! Я тыкву очень люблю и сейчас во время поста ем её много. Режу её на дольки, заливаю чуть-чуть мёдом и оставляю на несколько часов, а потом ставлю на час в духовку. Получается такая вкусная!!! Даже собаке моей нравится! Манты с тыквой не пробовала ни разу, пироги и пирожки ела, манты нет! У нас уже снег расстаял и очень тепло, даже слишком и кажется, что вот-вот вернётся зима.
Выздоравливай, моя дорогая Наташа!
 
ЧайкаДата: Четверг, 16.03.2017, 08:54 | Сообщение # 1630
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Натуся, выздоравливай и не грусти. У меня много работы, вот разделаюсь с ней и буду почаще заходить к тебе в гости. У нас уже +7, как зиме не хочется уходить, а всё одно - скоро первые цветочки порадуют и всё будет замечательно.
Прикрепления: 9412211.jpg (615.2 Kb)


Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 17.03.2017, 22:15 | Сообщение # 1631
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Светлана_Ф, спасибо моя родная, я стараюсь как можно скорее не болеть, но болячки не спрашивают меня есть ли время. жаль я не могу кушать мед и не знаю как тыква с медом, а манты люблю с тыквой. еще мама сделала конфетки из тыквы, тоже вкусно и не обычно.
Чайка, спасибо хорошая родная удачи в делах и я стараюсь много нарисовать весны чтоб быстро пришла, когда много дел нет место для печали.
      Ночь на четверг спала плохо мама во сне кричала и просыпалась три раза засыпая с трудом, утром проснулась долго лежала закрытыми глазами. Прочитав мысленно молитву встала лениво голова шумела, как раскачалась пока одевалась утихла голова и я стала глазами заигрываться с пернатыми. В окно уже святило яркое солнце когда смотрела на песика Райку, он понимал что смотрю на него мне под игрывал махая хвостом и веселая я утопала на кухню завтракать вкусно. А уж через полтора часа вернулась в комнату отдыхать, тогда добралась до любимой евангелии помолилась от души и позабыла все болячки лишь напоминали на губах. Долго сидела общалась с Шуриком на воле был, еще думала что рисовать теперь после ярких тигров и так прошло полдня быстро не скучно. Подъехал дядя Вася дал мне снова флешки чтоб я начала фильмы с музыкой, а сами с мамой поехали магазинам еще на почту и проездили где то два часа наверное. В это время я не скучала качая на флешки, пообщалась в скайпе немного с любимым были дела и еще пофоткалась с Шуриком показала вам мое лохматое настроение. Только на губах болячки портили позитив озорной, но меня не смущали чтоб вам не показать наверное глупо с моей стороны и думаю на мелочи обращать внимание чтоб портить настроение потеря время для радости. Тем более весь день был радостным с гостями, не долго я была одна пришла тетя Люба по делу к маме и пока она ждала маму общалась Шуриком забавно. Сначала он радостно сидел на ее плече говоря ласково, но что то ему не понравилось все ухо исклевал и кое-как дождались когда мама с дядей Васей вернуться. Втроем они тогда поймали его за пятнадцать минуть, меня эта сцена очень развеселила особенно представьте высокий дядя гоняется за птичкой в маленькой комнате и Шурик как понимая это летал хихикая над нами. Когда поймали дядя мне сделал резинку заниматься руками потолку и уехал довольный домой в деревню где я недавно была, а мы стали разбирать три посылки большие. Долгожданные пришли доски для икон две, так что надо готовиться писать казанскую Богородицу какую давно хотела и надо собраться духом на исповедь перед работой. Вторая посылочка от друзей кому недавно подарила я портрет, они с мамой сделали приятные подарочки на 8 марта не большие и такие теплые приятные сюрпризы порадовали нас. А третья от любимого подарочки холсты с молитвословом для меня, маме платок теплый ходит весной с иконами красивыми и от радости разбегались глаза. Пока мама грела кушать я почитала пару молитв, книга очень удобная с крупными буквами потому что я читаю на расстояние и чтоб не наклонятся сажусь на пол читаю книга на полу. Потом эту книгу положила в комод вместе с евангелием иконками, каждое утро так читаю теперь вместе с евангелии и радостная была весь вечер вчера. За тете Любой приехал дядя Миша пообщались еще немного, еще вместе попили кофе время быстро прошло и когда уехали больше все молчали с мамой до сна. Она рано уснула усталая кое-как досмотрела фильм, а мне не хотелось спать гуляла по сайтам и сделала еще сделку купили мой рисунок осени. Когда ждала когда отключится комп съела кусочек шоколадки, легла в небе были яркие звёздочки в окно хорошо было видно и с молитвой уснула до десяти утра с хорошим сном. Закрытыми глазами почитала молитву на удачный день, немного оделась стала ловить резинку с потолка руками и позанималась с ней полчаса тянула на себя. Такое упражнение еще подняло настроение, хотя от первого раза были потом боли и все ровно с аппетитом позавтракала долго любимую кашу с кофем. Полчаса общалась с пернатыми пока загружался комп, святило яркое солнце настроение было веселое весь день и немного посидев в инете потому что тянуло на новую картину. Только хватило сил нарисовать фон неопределенный, хочу весенние цветы нарисовать много нашла для примера сегодня и пока искала весь день прошел сами знаете как время летит за компом. Вечер был не скучным общение с соседкой Люсей со смехом, тем более Шурик нам много говорил на всяких языках и типа ругал где так долго была не приходила. Как она ушла домой я начала вам писать про дни буйные, посмотрю голос детей как всегда в пятницу и попью чай если не будет сна то еще пообщаюсь. А вам озорных выходных чтоб было о чем поделится нам, главное берегите ноги чтоб не заболеть прекрасной весной и не забывайте каждую субботу поминальная усопших в пост. Люблю вас любовью Христа!
 
Прикрепления: 6334543.gif (14.4 Kb) · 8412137.jpg (64.4 Kb) · 1660420.jpg (94.1 Kb) · 1614052.jpg (210.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 19.03.2017, 22:28 | Сообщение # 1632
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Утро субботу прошло очень быстро вроде не чем не занималась, занимаюсь теперь руками каждое утро пока мама готовить кушать и после завтрака долго общалась с пернатыми. Так прошел полдня не чем не занималась, мама переставила на другое место этюдник и я увлеклась до вечера работой кисточкой цветы. Тем более я их очень люблю с детства радостно, только жаль что они очень мало живут и поэтому я хочу их часто рисовать. Вот ниже фото примерно я так рисую, на сайт добавила фото будущую картину рисую эти дни цветы весной тут, а потом добавила три фотки с моими картинами которые у меня недавно купили тут и так рада что у них счастливые глаза с картиной. Еще добавила на мой сайт какие написали мне отзови картинам какие купили тут, для меня все важно добавить на мой сайт обо мне и думаю это будет интересно через много лет. Так за работой прошел весь вечер, вроде делала немного все ровно устала и особенно болячками нос с губами. Кашу поела с компотом из разных фруктов, немного посидела за компом потянуло на сон как напилась и как легла успела лишь мысленно прочитать одну молитву уснула. Сны были дурные аж не выспалась, но от зарядки руками бодрилась сделала по сто раз на себя и пока мама затопляла баню я успела сорок минут помолится. Потом не спеша позавтракала смаковала кофе за беседой с мамой, баня топилась три часа я не стала включать комп решила уйти в картину и с таким азартом рисовала много раз отходила смотреть на картину. От множество цветов корзина потерялась лишь слегка видна, но все выходило не так как хотела и наконец вроде через два часа получились тюльпаны. С веселым настроением попила компоту пошли в баню, думала что на улице тепло от яркого солнца и за три минуты пока мама прикрывала дом колени замерзли. Снегу еще очень много лишь так же видно крыши домов, до бани дошли с трудом на тропинке ледянки и еще спустило колесо наверное надо камеру новую. В бане я была как ребенок пулкалась со смехом, наверное так прошла моя простуда лишь остались болячки и когда на улице дала маму веселыми мыслями думала о лете. Дома поела кашу из тыквы вкусную, пять минут отдохнула включила комп чтоб загружался и ждать не люблю просто так немного порисовала. Хорошие дни прошли от ваших молитв и даже как то весело было в работе над цветами, погода радовало солнцем. Только что то часто колет резко в сердце, но маме не хочу об этом стонать итак каждый день что-то болит и надеюсь наступить лето боль уйдет вместе снегом. Писала про дни с общением на сайтах успевала, еще смотрела дети лучше всех передачу забавную и так прошел вечер веселый. Надеюсь не только у меня были веселые выходные, зарядились на всю неделю забавную и будем стараться не унывать помнить что идет пост. За вас молюсь и люблю Христовой любовью.
 
Прикрепления: 6442815.gif (254.0 Kb) · 3795319.jpg (91.2 Kb) · 3047510.gif (473.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 20.03.2017, 23:15 | Сообщение # 1633
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Сегодня ночью не было долго сна сидела за компом, но общаться было не с кем решила дописать статью в газету и увлеклась до трех ночи не заметно прошло время. Как отправила в редакцию бухнулась спать довольная, сражу уснула до одиннадцати сладко без снов и закрытыми помолилась распределив день. Веселая встала с постели двигаясь всем телом, оделась сражу на кухню голодная очень и даже пока не наелась все молчала. А потом стала веселая болтушка аж с пернатыми на перегонки, начирикались весь день до вечера была тишина доме и помолилась я спокойно не спеша все читала. Когда молилась в книге показало что сегодня икона "Споручница грешный" я не поняла что значить, но с легкостью прочитала два раза тропарь поднялось настроение и когда включила комп прочитала про нее подробно. Тогда добавила о ней на сайт тут, когда добавила то поняла ее название то есть Богородица молится за нас грешных и стало легче на душе что Бог помогает мне что надо делать сегодня. А еще добавила про икону образ "Спаса Благое Молчание" почему то меня заинтересовала эта икона тут, может потому что люблю часто смотреть на икону молча и если меня кто то расстраивает я так же смотрю на икону все затихает. Потом на сайте поставила статистику посещения у нас на сайте за неделю, с 13 марта до 19 марта было из всех стран 746 человек и что то упало у нас интерес заходить надо что то делать. От работы за весь день на сайте устала довольная, немного порисовала нарциссы с тюльпанами пока солнце поселилось на компе и покушала тоже потянуло меня к картине цветами. Думаю меня вдохновляет общение с любимым потому что не могу отойти от картине, не замечая время рисую мечтая после разговора и хочу яркие краски на холст больше. После работы с кистью писала тут успевая общаться, понедельник прошел легкий слава Богу за силы и много терпение было во всех делах.
                
Прикрепления: 6791823.gif (34.7 Kb) · 9622302.jpg (126.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Вторник, 21.03.2017, 10:47 | Сообщение # 1634
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 6764590.jpg (107.0 Kb)


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 23.03.2017, 00:24 | Сообщение # 1635
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Елена_Ра, спасибо хорошая, я очень люблю птиц smile с ними жизнь счастливая.
        На вчерашний день когда ложилась спать не могла налюбоваться небом, было много звезд каждая сеяла ярче другой и как в сказке немного помечтала что я на берегу с любимым. Мечтала аж не заметно уснула будто в объятие теплых, снов вроде не было выспалась хотя проснулась от звонка рано и до завтрака утро было долгим в ожидание. Пока мама была занята я помолилась прочитав много молитв, зато в душе было такое умиление за завтраком и не спешила уходить с кухни наслаждалась кофем. Когда добралась на диван позанималась резинкой руками, через полчаса дорисовывала картину цветами яркую и как закончила решила новую картину о любви с розами. Немного посидела за компом общаясь, начала добавлять на сайт про художник Александр Александрович Дейнека тут и как устала включила фильм "притяжение" смотрела два часа. Досмотрела фильм были игривые эмоции аж над мамой шутила, когда стали ужинать пришла соседка Люся ужин стал веселый и я казалось чуть не все съела. Отдохнула еще часик от компа на диване и продолжила добавлять у художника картины которые понравились моей душе, думала получиться быстро нашла более ста. Но прокопошилась два часа до ночи все уснули, у компа попив чай с конфетой радостей стало море что нашли такого коллегу и немного еще погуляла по инету тогда ушла спать. Уснула мигом видеть дурные сны, за ночь просыпалась по делу с трудом не могла уснуть и за утро три раза открывала рано глаза мама собиралась по делам. Она с дядей Мишей оформляли какие то документы, так что когда я встала ее еще не было и пока одевалась с пернатыми на весь дом пели песни веселые. Помолилась как всегда с евангелие спокойно, не знала чем заняться включила комп пожелала друзьям удачного дня и кто был без дела пообщался со мной забавно. Сегодня Икона Божией Матери ''Слово плоть бысть'' добавила на сайт тут, очень интересно о ней узнала и за общением время быстро прошло, около двух дня мама пришла. Быстро вкусно покушали аж чуть не все съели, к этому времени подошла соседка Люся помогла маме достать из подпола продукты и убежала по своим делам. А я нарадоваться не могла получила в подарок ткань на платье, аж счастливая стала теперь ищу швею у нас в селе и летом буду гулять ромашковая в ромашках. Немного отдохнула после еды погуляла по инету и ушла рисовать свою идею о любви, думала немного поработаю лишь покрою холст. Но увлеклась на три часа яркими красками, на фоне восхода муж с женой обнимку и хочу около них нарисовать розы разного цвета. Еще б работала только устала контролировать руку, а еще спина сидеть прямо потому что холст 30х50 большой и тогда просто досмотрела фильм "DjeKK REEcar" про ментов. Вроде интересный только качество плохое звука, досмотрела к ужину вкусному пюре с концервой и пока остывал чай написала как прошли дни. Вот снова три дня прошли очень быстро, хотя сегодня день кажется очень большой и огорчило лишь отказ участие Юле на евровидение. Очень больно что нас не все понимают что мы как все, а еще совсем разочаровалась в Украине где было много друзей и не хотят люди радоваться жизни что здоровые. Просто я поняла что они нам завидуют сильным людям, тем более у нас Путин умный и это счастье что я родом из России. Пернатого вам счастья желаю милые!
                  
Прикрепления: 5837268.gif (27.1 Kb) · 2960331.jpg (100.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 25.03.2017, 00:22 | Сообщение # 1636
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Четверг прошел обычный без перемен с ярким солнцем весь день, после молитвы сразу рисовала новую тему о любви и даже рисовала мечтая что будет это наяву. Только может кому то будет смешно что березы с розами, а я просто хочу объединить что для меня любовь и только долго не могла найти точный цвет у одной розы. Как устала рисовать села за комп было много писем, еще надо было помочь добавить фото рисунков одной девушки и думала быстро смогу не зная количество фоток. Рада что у нас на сайте новая коллега Фируза Юсупова  художница прошу познакомится с ней тут, ее рисунки мне понравились потому что я так же начинала свои первые шаги и только я выросла в картинах потому что я училась училище с универом. А еще не было года чтоб не рисовала лишь месяц, когда постоянно делаешь любимое дело становится лучше и не можешь без этого жить. Пока я работала на сайте Шурик смотрел фильм про любовь, у него были разные эмоции интереснее было наблюдать за ним чем фильм и когда там закончилось счастьем то он даже радостно хихикал по человечески. Еще мама фоткала меня с тканью ромашковой какое мечтаю платье, теперь буду искать швею к лету гулять с любимым на ромашковом поле и надеюсь у нас будет много картин написаны на природе. Перед сном попила чай с творогом сладким, легла на диван засмотрелась фильмом уснула в два ночи и в шесть утра разбудил горшок темноте сходила. Но сразу не могла уснуть желудок просил кушать, все же уснула не поддаваясь хотения своим и проснулась уже в одиннадцать дня не открывала глаза сразу. Помолилась мысленно встала закопошилась одеванием, солнце не было настроение было озорное и может поэтому солнце вышло утром на пять минут посмотрела на меня. За завтраком было веселое настроение долго наслаждалась кофем, но как туча напала на мою душу стала жалеть себя и молча пришла в комнату долго сидела на диване. Даже когда приехал дядя Вася привез нам картошку не могла с ним общаться, его потянуло на сон он прилег на часик и тогда в тишине я решила помолиться почитать евангелии. Но не было настроение даже молилась капали крупные слезы, были всякие мысли о жизни аж если б не любила Бога то давно не было меня и еще любовь Максима дает силы рисовать каждый день. Думаю до мая еще порисую мечтая, а там сделаю отпуск пытаясь изменить свою жизнь и буду чаще гулять чтоб не плакать. Через два часа они уехали на почту отправлять картину покупателю, но я одна была не долго пришла соседка Люся пообщаться и помогла ей заплатить за телефон через инет. За общением стало легче на душе немного, вскоре вернулась мама они стали общаться о своих делах и о рассаде которая уже на всех окнах. А я помогла маме добавить на три темы про ее цветы красивые тут, можете тоже добавить свои а то давно не делились красотой и наверное скучный стал сайт мой. Поужинала молча думала о своем, еще весь день терпела боли в ногах пока не выпила таблетку и тогда стала писать как прошли мои дни. Думала напишу лишь каплю чтоб не портить настроение, иногда отдыхая смотрела на картину пытаясь понять как нарисовать кремовую розу и все таки догадалась какие краски надо. Чтоб знали будущую картину "про мою мечту и любовь" 40х50 добавила на сайт наброски хочу узнать ваши советы тут, а розы фото низу текста смотрите буду стараться учится и может нарисую много розовую картину. Такие разные были дни смешные тут же мокрые, все ровно спасибо Богу за каждый миг моей жизни и молюсь чтоб у всех было счастье.
      
Прикрепления: 5272524.gif (15.6 Kb) · 9397376.jpg (62.1 Kb) · 2514955.gif (225.9 Kb) · 8616108.jpg (130.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 26.03.2017, 22:28 | Сообщение # 1637
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
  На субботу с вечера заболел желудок подозрение от обезболивающих таблеток, всю ночь мучилась спала очень плохо и проснулась около одиннадцати вялая. Еще на нас напала метель снег кружил весь день, через силу сделала зарядку пока готовился завтрак и не спеша кушала наблюдая за пернатыми. Они забавно ели морковку аж все стали оранжевые, так весело было наблюдать пролетело больше часа и добралась в комнату тогда закрутилась в делах. Первым делом я от души помолилась на иконах мне улыбнулись, подумала какую первую начать икону писать после причастие и так не решила Казанскую Богородицу или Николая чудотворца. Помолилась решила будет какой то знак успокоила себя, занялась рисовать розы перемешенные цвета думаю будет лучше и количество увеличила по холсту выше на бок. Работала пока не закончилась краска белая на доске, тогда села за комп смотрела все сайты давая рекламу новости с моего сайта весь день и часто отдыхая просто смотрела в окно. Потому что боли иногда возвращались портили настроение, но я молча забывалась продолжала работать за компом и к вечеру покушали стали собираться в баню. Перед баней напала лень аж пало настроение что день быстро прошел, а будто не что не делала лишь летала мечтах и помолилась мысленно вышли на улицу. Весь день мело снегом аж мама много раз с дороги убирала сугробы, а тут на меня крапал дождик вечер пока ходили в баню из бани и настроение появилось детское хотелось шутить. Думала рано лягу спать а заболталась весело, после общение выключила комп пока раздевалась засмотрелась фильмом и было так интересно что уснула уже полчетвертого утра. Спала сладко с надеждой о чудесах долго, но разбудил Шурик прикольным звуком уже около одиннадцати и стала копошиться вставать открывая глаза. Но почему то один глаз не могла открыть долго, почти весь не приятно было глазу как пират ходила и после завтрака помолилась почитав много молитв. Довольная села порисовала розы с трудом глаз мешал, а мама ушла в гости тете Нине М. надолго до вечера и я как устала рисовать села за комп общаться. Проверила все письма стала общаться скайпе с любимым и настроение очень поднялось хотелось танцевать, подурила с пернатыми полчаса пели песни. Потом добавила четыре фото какая у нас зима в ограде тут жми, если кому надо снег берите нам не жаль и хоть на улице метель было радостно мне. Включила любимую группу Руки вверх громка как в юности и от моего счастья на минуту выглянуло солнце посмотреть на меня, еще веселее стало от теплых слов любимого. До прихода мамы просто общалась друзьями, а как пришла она заметила что у меня сверкали глаза и сказала что розы похожие уже красиво. Покушали ужин потом отдыхали кто как, вечер мигом прошел лишь успела немного написать про дни и заодно успевала общаться на сайтах. Завтра последняя неделя марта надеюсь будет легка, 27 марта "Феодосийская икона" постараюсь добавить о ней на сайт чтоб знали и горда что Бог дал возможности делиться знанием.
                     
Прикрепления: 4695451.gif (64.2 Kb) · 8572819.jpg (43.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 28.03.2017, 01:02 | Сообщение # 1638
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Сегодня утро было почти обычное выспалась, думали что сегодня мама будет дома и я как то чуяла ответила ей не знаю. Как сели завтракать зазвонил сотовый дядя Миша попросил маму сходить в одно дело, быстро покушали почти даже не общались как обычно завтрак час и увела меня в комнату вскоре уехала на такси. Сначала с пернатыми попели песни весело какие вспомнила, а потом прочитала много молитв с евангелии думала о каждом и включила комп чтоб смотреть на фото роз рисовать. Наверное два часа работала с кисточкой, но розы упрямо не получались похожа на паутину и смотрела в окно отдыхая как завьюживал снег с ярким солнцем мигая. Будто погода дурила весь день зимой так не было, видимо это Шурика пугало просил закрывать его и вечером около семи вовсе уснул до утра. От погоды у меня тоже настроение прыгало часто, пока мамы не было громко слушала музыку хотелось то танцы то плакать и читала приятные письма друзей. Только начала работать над сайтом неожиданно на полтора часа выключили свет, тогда отключила комп продолжала рисовать розы трудный цветок и правда очень много исправляла чтоб они стали похожи. Успела пообедать вернулся свет включила комп, меня ждали о принятие сделки на покупку картины и как ответила всем занялась работой над своим сайтом. Добавили про икону дня "Феодоровская - Костромская икона Божией Матери" очень интересно читайте на форуме тут, она очень красивая не легкой историей дошла до нас и благодаря ей наша Русь сильная я думаю. А вот наконец добавила на сайт картину "Оранжевое настроение зимой" с надеждой что вам понравится тут, только может фото не такого качество получилось и когда работала над ней хотела вас порадовать яркими красками. За неделю добавлю еще три новые картины написаны за этот месяц март, а цветы весной еще не сфоткали которые я быстро нарисовала и с таким же настроением рисую розы от любимого. Только чтоб было интереснее добавила пару влюбленных на фоне берез, а в дали купола сливаются с небом золотым ближе с Богом они и замысел этой картине моя с любимым Божественная любовь. Может от этого я очень веселая бываю когда не думаю о проблемах, чтоб было легче работаю на своем сайте может он поможет кому то жить и чтоб вам не мешала реклама пошлая я заплатила 48.52 у.е. копила полгода где-то смотрите новостях тут. Еще обновила на сайте статистику посещения у нас на сайте, за неделю 20 марта до 26 марта было из всех стран 1337 человек и если б была реклама то не было так много гостей. Это знаю по опыту другого сайта моего для колясочников работаю лишь я одна, а мой этот сайт дороже ради друзей не устаю и хочу еще больше сделать успеть пока живу чтоб был нужен всем. Так много сегодня сделала на сайте до вечера темноты, довольная отдохнула от компа просто посидела и снова выключили на полчаса думала вам не напишу. Пока не было света подумала почему страх перед Николаем чудотворцем, всегда вспоминаю фильм "чудо" это было в городе Самара как девушка стояла долго как камень и как то ее очень жаль не жила она почти. Если кому интересно советую посмотреть потому что это было, может поможет кому то больше Бога поверить душой любя Его как детя и знаю это уже счастье души быть рядом с Богом.
        
Прикрепления: 9968616.gif (52.7 Kb) · 6979990.gif (146.8 Kb) · 3961123.jpg (28.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 29.03.2017, 23:11 | Сообщение # 1639
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Ночью на вторник на меня напала тревога о жизни, так накрутила себя аж забыла на долго молитвы и часто просыпалась как легла под одеяла. А проснулась не плохими мыслями, не успела одеться позвонили из музея узнать про мои картины на выставку и пока договаривались прошло полчаса. Завтракали с аппетитом болтали не спеша, выходили из кухни пришла тетя Люба общались и я не обращала внимание помолилась. Включила комп чтоб нагрелся лучше работал, а сама стала рисовать пока поняла какие розы и работала более трех часов было классное настроение. За окном весь день мело я смотрела в окно, в заброшенном доме на окне седела смелая кошка и как будто ждала гостей смотрела на дорогу. Когда села за комп посмотреть фотку какую нашла рисовать, но не видно джетского диска стало где хранится фото с видео и сначала перегрузила думала какой то глюк так было с программой. Но так не появилось начала искать причину по компу, чтоб всем отправлять нет сил пока просто писала вопросы друзьям и за этой проблемой ушел весь вечер. Помогала мама мне переставлять провода внутри компа как советовали друзья, так переживала заболела голова очень было все мне жаль ведь для меня ценность и даже когда пришла соседка Люся мне было не до общение. До вечера была ужасная метель смотрите на сайте еще шесть фоток какая у нас зимняя весна тут, если б не сломалось в компе было настроение днем фоткать снегопад и даже словами не написать как было за окном. До ночи пыталась с компом вот поставила фотки моей проблемы с джеским диском тут, вся измучилась от переживание что все видео с фото не вижу и опять очень поздно легла спать. Но утром проснулась с надеждой что все смогу, быстро позавтракала хотя проснулась около одиннадцати дня и после кофе немного отдохнула общаясь с пернатыми. Как помолилась села за комп пытаться решить проблему, сразу было много советов что делать качать программы и весь день я все делала упрямо что смогу. Показало что диск видно хотя зайти не могла, от работы даже обедала вечером вкусняшки и пироженки необычные с чаем ведь еще за окном зима. Ближе к вечеру приезжала Ира парикмахер сделала мне прежнюю прическу, а то правда я даже на вид раскисла аж все боятся и одна грусть в душе о жизни своей. Что даже еще Бог решил мне создать проблему не думать о себе, может кто скажет это моя фантазия что Богом так с компом и все у нас совпадение когда что не так. Но я знаю что за все мы платим сами даже за мысли, потому что уже не первый раз было со мной за мою слабость и жаль забываю ища проблемы обвиняя жизнь. Вот такие мои дни с ночами решила поделится чтоб не переживали, еще если можно помолитесь чтоб получилось достать файлы и простите меня я знаю у всех есть проблемы. Смотрите фото меня с нашей зимой весной и надеюсь кто то улыбнется от души, завтра буду одна дома пытаться с компом.
Прикрепления: 3984516.gif (100.1 Kb) · 5263968.jpg (42.3 Kb) · 6607350.jpg (41.5 Kb) · 7922143.jpg (48.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 31.03.2017, 23:52 | Сообщение # 1640
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Перед тем как лечь спать засмотрелась по телеку о волках забавно, а мама собиралась ехать в Култаево на четверг одну ночь по документам и поэтому снова поздно уснули. Разбудили пернатые уже полдевятого утра мама копошилась котомками, так как осталось два часа до приезда дяди Васи на машины по пути я завтракала рано и чтоб мама успела мне помочь пила кофе быстро почти не общались. Проводив ее спокойно помолилась за удачную дорогу ей, еще чтоб получилось с компом хоть достать фото с видео для меня ценное и как всегда включила компа стала рисовать добавила невесте фату. Так еще по мелочи немного добавила на картине и через час пошла компу пытаться что смогу, немного пообщалась по этой теме. Запустила через флешку виндус просто три часа смотрела программы, как пришла соседка Люся кормить меня бросила комп уж не работала голова и как поела опять осталась одна дома до вечера. Стала звонит друзьям меня еще больше расстроили не понимали чем важно на диске, чуть не плакала общалась с любимым он сказал получится и подключился компу через программу. Ну а я с молитвой смотрела что делает хотя не понимая, через минуту диск джеский показался не поняли только как и от радости аж заплакала благодарила Бога что простил меня за уныние. Тогда я стала все скопировать на флешку большую, а документы еще в инет папку точно на любом компе открою и от радости попила чай с сладким успокоилась чтоб не болела голова. Узнала как мама доехала продолжала копировать, потом пообщались с любимым по скайпу на все темы и очень забавно по мне через окно прыгало яркое солнце. А Шурик как понимал радовался хихикал со мной, но когда пришла тетя Люба к нам топить печь с ночевкой то он долго сидел молча не понимая где мама и как наелся поднял шум чтоб закрыть спать рано. Мы еще посидели как поужинали я за компом, сфоткали картину которую рисую с розами пара влюбленных и показала коллегам прося совета что изменить весь вечер. Раз были эмоции весь день разные решила рано лечь спать, но от мыслей не скоро уснула старалась читать в голове молитву и не помню как стала видеть дурные сны. Аж просыпалась в четыре утра от ужасов сна, посидела полчаса сражу заснула до восьми от Шурика крика и так не смогла уснуть проводила на работу тетю Любу. Пять минут повалялась тогда закопошилась своими делами, помолилась весело радовалась солнцу уже с утра яркому и потом позавтракала что оставила мне тетя Люба творог с кофем. Включила на компе фильмы смешные не русские, а сама стала заканчивать картину с розами многое добавила и стала еще радостнее смешнее жениху добавила кепку раз голова была большая. Еще кепку захотелось потому что летом любимый был такой, когда мне было жарко ее одевала я тоже если далеко от дома и мне очень она нравилась как влюбилась . Вот датого я увлеклась картиной не заметила как прошло где-то четыре часа, когда пришла соседка Люся кормить меня обедом решила закончила картину и как стала кушать поняла намозолила губу кисточкой. Но они уже привыкли быстро восстанавливаются готовые к работе, поэтому я села за комп общаться ждать маму домой и включила музыку громко чтоб по своему танцевать руками. Общались с любимым по скайпу потом как наслушалась песни, сегодня солнце тоже баловалось по мне аж любимый радовался и даже было странно что днем был сне шальной. Встретила маму вместе попили чай общались рассказала как там дела, еще с выставке привезла мои пару картин храмы чтоб тут в музей выставить и новую коляску подарил мне друг Артур из Перми. А то моей уже более 14 лет почти не живая возила меня в баню, такие мои главные новости буду молится за него и не переживать как мне гулять пока аккумуляторы зимуют по полом. Отдохнула от компа два часа просто сидела еще подурела Шуриком, хотелось что то натворить если б не болела губа начала новую картину весну и помолилась села за комп пообщаться кому могла сообщила что гостям закрыла форум. Пока не могу сообщить причину моего поступка, но думаю мне будет лучше меньше ссор с родным и еще надеюсь буду знать кому важно моя глупая жизнь. Написала про мои дни еще на сайт свой фото картину добавила моя фантазия цветы тут жми, после выставки выставлю на продажу чтоб кого то радовали и еще с моими картинами покупками коплю на квартиру. Потому что не получается до сих пор даже встать на очередь, все нас мучают с добычей документами уже как у директора собрали и не знаю когда Бог поможет чтоб жила меньшими проблемами. Завтра еще одна суббота родительская вспоминаем усопших, а там будем готовится к вербному воскресению только без вербы и с кучей снегом еще можно делать снеговиков. А еще какой то завтра день смеха, я с детства не люблю 1 апреля потому что каждый год повод плакать и не потому что надо мной шутят люди, просто эмоции. Только я помню год назад я не плакала с ночи яркие эмоции, потому что мы с любимым всю ночь общались на сайте и поменялись смсками чтоб знать номера телефона. До сих пор эта короткая смс в сотике как боюсь потерять, потому что как грустно все вспоминаю читая дорожу всем и с каждым дорожу дружбу хотя нет время для общение бывает. Сейчас смотрела голос дети опять эмоции со слезами, во время реклам писала остывала от слез и теперь клонит на сон как муху зимой. Вот моя любимая молитва к Матроне подруги души, еще умные слова о Боге жаль когда плохо забываю о них и так охота чтоб у каждого было здоровье с счастьем....
 
Прикрепления: 5927107.gif (61.3 Kb) · 7279008.jpg (44.9 Kb) · 6585894.jpg (899.1 Kb) · 0076385.jpg (101.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
@Вованчик@Дата: Суббота, 01.04.2017, 11:23 | Сообщение # 1641
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С 1 АПРЕЛЯ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ СМЕХА!
ЖЕЛАЮ ВЕСЁЛОГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!








Прикрепления: 7890798.gif (1.63 Mb) · 6163422.gif (216.8 Kb) · 7644905.gif (342.9 Kb) · 5367879.gif (227.2 Kb)


Сообщение отредактировал @Вованчик@ - Суббота, 01.04.2017, 11:44
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 02.04.2017, 23:09 | Сообщение # 1642
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
@Вованчик@, спасибо красавчик приятно, хотя он день всегда грустный и холодный был.
    На субботу плохо я спала от дурных снов думала долго буду спать, но проснулась от звонка дяди Миши обманул маму смеялись и больше не уснула хотя весь день была как муха зимой. Позавтракали с мамой как обычно, я не успела допить кофе дядя Миша забрал ее по делам и я типа стала пьяная от кофе запела песни с пернатыми на весь дом. Напелись какие зная песни спустилась на пол к евангелии, в слух помолилась наверное около часа вспомнила про всех и продолжала свое озорное настроение решила больше радоваться. Тем более до любимого праздника осталось две недели, поэтому могут часто искушать дьяволы или кому то говорить чтоб делали нам боль и по себе знаю начинаю фыркать как ежик. В эту субботу так и было со мной многие пытались будто вывести меня из себя, но я сжималась в кулак голове читая молитву. Помню год назад я была совсем другая даже не читала часто молитву, всегда спорила доказывая свою глупую проводу на весь дом и при общение были много матерные слова правда. Так весь день я была за компом кто писал отвечала, отходила часто к пернатым двигалась руками с ногами и на улице казалось все бегали даже собаки типа дела. Субботу была икона "Похвалы Пресвятыя Богородицы" добавила о ней историю на форум тут, еще о иконе " Празднование Смоленской иконы Божией Матери «Умиление»" добавила на сайт тут и так чудесно что две иконы Богородице отмечали в один день. А потом до вечера засмотрелась фильмами хотела все посмотреть удаляя их, так давно не смотрела комедию смесь вместе с Шуриком громко и ему больше понравился боевик про пропавшую девочку. Но мне понравился фильм "мама дорогая" посмеялась над русской комедией, в нем еще последние кадры снималась Марина Голуб самая веселая и что интересно в кино мама была против свадьбы сына. Кто хочет посмеяться посмотрите забавный фильм, хотя фильм не новый я не видела раньше лишь знала примерно и до вечера было много бодрой энергии. Когда протопили печь общалась с трудом тянуло на сон, но капризно не ложилась сидела в инете общалась и читала молитвы какие попадались на ленте. Через силу заставила себя выключить комп идти спать, видела странные сны не могла проснуться вся в поту и разбудил какой то дед звонил на мой сотовый поговорил с мамой не туда попал. Думала еще усну валялась полчаса молча с молитвой, потом пошли в голову дурные мысли соскочила с дивана и пока одевалась мама занималась пикировкой рассадой. Завтракали долго не охота было заниматься делами, но я уже привыкла своей повседневной работой помолилась и тогда сделала подмалевок новой картине весны. Как закончились краски ушла компу копошиться по всякой мелочи, писала сообщение кто хотел общаться так до вечера и настроение часто прыгало как на пружинках наверное от погоды. Еще добавила на сайт новую свою картину гранат закончила в марте тут, надеюсь поднимет вам настроение картина чтоб не болеть весной и с радостями будем ждать лето, а лето другая жизнь. Перед баней пока мама делала свои дела я начала смотреть "отпуск летом" фильм, покушали чтоб были силы мыться а то один раз ели и ушли в баню быстро был сильный вечер. Из бани шли уже падал крупный снег покрывал тропинку, досмотрела фильм очень интересный о любви которую не обойдешь мимо и будешь всю жизнь беречь как святое от Бога дана. Мои мысли понял у кого есть такая любовь в душе, еще такая любовь не бывает несколько лет она учить терпеть любую боль и главно когда есть любовь учить жить не для себя. Может кто скажет я не права о любви, но я много испытала за свои годы чтоб сравнит и главное надо Бога любит больше всех тогда будет семье взаимная любовь. Даже маму не люблю больше Бога с Богородицей и как умею молюсь Им о здоровье всем, только не думаете что я этим хвастаюсь. Попила чай с конфеткой пишу быстро про выходные киношные, немного еще пообщаюсь чтоб еда переварилась и как лягу усну мигом чую после трудных типа дней. Удачной всем недели, пишите я всем рада и заходите чаше на мой сайт по возможности пишите.
     
 
Прикрепления: 6017234.jpg (8.4 Kb) · 0489957.jpg (45.3 Kb) · 7752415.jpg (380.2 Kb) · 5414548.jpg (267.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 03.04.2017, 21:24 | Сообщение # 1643
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Вчера как сонная муха кое-как разделась бухнула спать раньше мамы, сразу стала смотреть сны хорошо не запомнила не один и веселая опять рано встала полдевятого утра. Потому что должны были приехать за картинами на выставку, быстро оделись убрали постели и пока мама готовила завтрак я помолилась все любимые молитвы. А покушали я начала заниматься списком какие отдам, вскоре подъехала машина за полчаса забрали 17 картин и сразу показалось в доме пусто повесили маленькие. Немного отдохнула помечтала занялась сайтом, обновила бегущую строчку о весне поднимая настроение и нашла картинки для украшение на главной. Обновила статистику посещения у нас на сайте, за неделю 27 марта до 2 апреля было из всех стран 1502 человек и порадовало меня что эти дни зарегистрировались три человека. У нас погода сегодня яркое солнце часто отдыхала от компа, наблюдала в окно за пацанами как они кидали снег в заброшенный дом и будто оттуда кто-то выскакивал они отбегали от дома. Было очень смешно не понятно их игра более часа, потом собаки дурили как дети топили снег и думаю что скоро наступит весна с цветами. Нашла картинки для сайта что самое смешное эти парни похожие, решила ее добавить будто я их нарисовала похожие и было радостно как то все случайно у меня бывает. Но новости о любимом городе Питере огорчило, знаю как там поток людей не поверить всех и все ровно хочу еще побывать сказочном городе. Сегодня у нас день гостей днем приходила на часик тетя Люба пообщаться, она только ушла пришли парни отремонтировали нам потекшие трубы и тогда к вечеру пообедали отдыхая. Еще попугаю дала слушать соловьев он дразнил его, а потом молчал пока не захотел спать просил закрыть его и даже общение со мной ему было не надо. Такой буйный был понедельник слава Богу без травм, немного написала про день самое главное и нет настроение из за теракта. С молитвой смотрю все новости на сайтах жаль народ, многие думаю попадут в рай и надеюсь Богородица нам поможет. Простите меня за все!
Прикрепления: 5327767.jpg (10.6 Kb) · 3687528.jpg (155.8 Kb) · 3278882.jpg (88.1 Kb) · 8605203.jpg (134.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 06.04.2017, 01:17 | Сообщение # 1644
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Вчера утро было обычное с многими планами, а еще позитивное настроение после кофе и молитвослова сказала себе Иисусу было намного хуже чем мне. Тем более великий пост я в еде грешу много, еще уныние пускаю к себе в душу и занялась работой весь день с музыкой. С утра мне сообщили новость в 13 апреля 11 часов утра будет открытие моей персональной выставки Куединском музее, всех желающих приглашаю она будет благотворительная я дала везде об этом рекламу и повеселела еще больше заглушала тревогу в душе работой. По телеку показывали нашего земляка много лет назад с папой приходили к нам дарили на картины рамки, я очень помню какой был скромный худенький мальчик с жалостными глазами и горда что он живет в Москве как молодой бизнесмен сам добился. Затем по телеку шел фильм шумело море для Шурика было не понятно и он мне сказал что такое хихикая как человек, так что работа моя была очень веселая с Шуриком. Пятницу седьмого апреля будет Благовещение пресвятой Богородицы большой праздник, с вечера можно сходит в храм молится нашей заступнице и я добавила на сайт если кто не знаком о празднике историю тут. Жаль я не могу в этот день сходить в храм как душа со слезами хочет, а еще обожаю птиц этот день для них особый выпускают в небо и голубы кружатся над куполами весь день к вечеру обратно. Весь день до ночи монтировала ролики нашего клуба "Афалина" добавляла на их сайт сделала два ролика - как осенью встречались тут, еще как прошел новый год наконец сделала тут и к ночи стала пить чай заплакала мысли переполняли мою дурную голову о своем. Наверное я просто устаю быть сильнее всех улыбаться, по правде уже напрягает что вижу моим друзьям родным плохо и я не могу помочь даже потому что физически слабая. Послушала песенку чтоб опять появилась вера с надеждой жить и выключила комп заставила идти спать себя снова рано вставать, должны были приехать за моими достижениями дипломами. Через силу уснула пока утром не позвонил телефон, быстро нашли все что надо для выставки в музей как раз пришла машина и мы побежали завтракать не спеша наслаждались едой. Потом помолилась с трудом много было звуков, хотя телег включили лишь к ночи чтоб узнать новости и весь день каждый делал свои дела молча. Днем я занималась руками резинкой мама сфоткала чтоб показать вам добавила две фото на сайт тут, а то многим не понятно мои приспособление для расслабление рук и боли не так бывает если погода не причем. Когда села за комп было море дел кроме своих, женщину записала к врачу через сайт так всем удобно и я выручаю просто от души не задумываюсь зачем мне. Как освободилась добавила на сайт еще фото мою новую картину тигров семью тут, а потом до ночи занялась роликами на две части как были в Самаре и первая личная была часть ролика встреча семьей. Когда сохранили посмотрели я заплакала ведь деда уже нет, от радости что комп дал не потерять информацию и думаю это для каждого счастье хоть так увидеть еще родных. Сейчас пока жду программа даст сохранять ролик все для себя пишу про день, правда очень устала клонить в сон и пока не сохраню запрещается выключать все для ролика. Эти дни я через силу не унываю заставляю себя много работать, ведь уныние когда есть время думать о себе и если только немного плакала от переживания за любимых. Может еще тяжело что за окном снегопад типа зима январь, от этого кажется все болит когда отдыхала от компа и еще думаю потому что уже три дня не рисую.
Прикрепления: 6596441.gif (7.1 Kb) · 6392480.gif (76.0 Kb) · 6932914.jpg (219.1 Kb) · 4152461.jpg (152.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
@Вованчик@Дата: Пятница, 07.04.2017, 16:47 | Сообщение # 1645
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline


Прикрепления: 6869433.gif (1.30 Mb) · 3859213.jpg (103.8 Kb)


Сообщение отредактировал @Вованчик@ - Пятница, 07.04.2017, 17:00
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 07.04.2017, 20:56 | Сообщение # 1646
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
@Вованчик@, спасибо милый Вовчик, тебя с мамой Валей с праздниками и желаю много здоровье с позитивом! звоните чаще.
    Вчера день был как всегда с утра без особенности, а очень устала как гончая собака и мало что сделала за весь день. Была погода пасмурная может поэтому все ломало, но настроение весь день было позитивно озорное как у девочки и над мамой шутя представала к ней. Сначала помогла с регистрацией на моем сайте людям кому за 60лет, очень порадовало что стало больше друзей у нас на сайте и с хорошим настроением продолжала монтаж роликов. Конечно я часто отходила от компа отдыхала, двигалась чтоб не болели кости мои дурные и все ровно я делала ролик до ночи. Как только смогла загрузить в инет ролик уже все спали, на мой сайт добавила видео как я в 2015 была Самаре санатории тут и хотя он кому то долго по времени длиться фильм мне жаль было убирать красоту. Буду рада если посмотрите весь ролик чтоб поделится мнением своим, а что был со мной в Самаре попали кадр моей жизни и я горда с каждым человеком когда дал Бог мне. Вот с такими мыслями я легла с молитвой спать усталая, проснулась от маминого ласкового слово вставать около девяти утра и я кое-как открыла глаза ужасно хотелось спать. Все ровно взяла себя в руки, раскачалась быстро помыв голову прогнав сон с приятными мыслями и когда оделась мама зажгла свячу в чес праздника. Вслух помолилась в тишине аж нашла молитвы Богородице праздничные, потом одели пуховик выкатились на улицу ждать дядю Васю до библиотеке и посмотрела еще очень много снегу в огороде.  А еще уже месяц наблюдаю за песиком который живет на соседней улице, он такой забавный наверное охраняет всю нашу округу как уголек и разглядела его ближе не в окне какой он смешной как мультике. Через полчаса подъехал дядя за нами в библиотеку, там было мероприятие проверяли узнавали биологический возраст и более пяти часов мы там пробыли от кучи народу. Потому что с нами были не только колясочники с общими заболеванием, они будто не успевали за мясом все почти переругались кто первый и больше я устала от дурного шума. А про мой организм сказали что я молодая чем паспорте, только надо немного похудеть чтоб было легче двигаться и не очень не смогли узнать как поет мое сердце. Торопились домой потому что были голодные кружилась голова, от снежной каши на улице с трудом попадала в машину из машине выходили и только с позитивом поднимая настроением передвигались. Покушали стало еще веселее на душе отдыхая, хотела поспать сон убежал от меня позанималась руками резинкой и тогда села за комп пообщаться. Еще раньше стала писать как прошли мои дни, только почему то с годами становиться нужнее папу часто вспоминаю и кажется если б не пил другая жизнь была наша, наверное старею. Ладно не будем о грустном тем более праздник за праздником, пусть эти выходные всем принесут здоровье с позитивом и будем готовится к светлой пасхе.


                      
Прикрепления: 2513944.jpg (10.0 Kb) · 8816692.jpg (71.2 Kb) · 1899160.jpg (59.4 Kb) · 5840531.jpg (101.5 Kb) · 2282316.jpg (158.5 Kb) · 2967181.jpg (85.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Воскресенье, 09.04.2017, 09:34 | Сообщение # 1647
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка

Сообщение отредактировал Елена_Ра - Воскресенье, 09.04.2017, 10:01
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 09.04.2017, 20:39 | Сообщение # 1648
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Елена_Ра, спасибо хорошая моя, пусть Бог даст здоровье и счастье.
    Суббота прошла без особенностей с утра все так же, только полдня была веселая чуть не летая на крыльях и только после обеда напала грусть. Охота поделиться почему но боюсь кое-кто узнает и будет еще хуже в моей жизни, так что приходиться держать все в душе. Еще весь день вспоминала передачу голос дети о том как возмущался Д.Билан спели его песню, я как творческая личность так же стало б против если бы нарисовали мою копию и тем более это не породив конкурс а голосов. Днем на все было лень смотрела мультик "Моана" интересный, в соц-сетях дала на него ссылку чтоб посмотрели и даже взрослым думаю понравится. Потом за все услуги дома заплатила день быстро прошел, пыталась поднят настроение стоя на ногах у дивана и всяко двигалась чтоб не болело тело. К вечеру совсем испортилось настроение хотелось молчать надоела душевная тревога, думаю уже меньше буду рисовать во первых плохо с зубами и не кому мне помогать с красками кистями. Жизнь уже становится не та беззаботная с мечтами, еще думается мои молитвы проходят мимо все родные мне люди болеют и еще больше унывают как бы я не старалась им поднят настроение. Об этом я думала просто сидела более двух часов пока с вербой не пришла соседка Люся, спросила меня как дела я не смогла ответить лишь через силу улыбнулась и молча проводив ее домой она торопилась. А мы взяли вещи ушли в баню я все молчала, когда в пред батнике ждала маму я наблюдала за бабочкой и на пятнадцать минут забылась мечтая о лете. Добирались домой был гул поезда как будто он рядом, а на небе большая луна с звездами яркими веселое казалось небо и ужасно не хотелось домой чтоб грусть была в душе. Так получилось после бани еще больше на душе была грусть и я до трех ночи смотрела кино "судьба на прокат" о любви, когда ложилась в подушку поплакала с молитвой боялась разбудить маму. Не знаю как уснула был странный сон с незнакомыми людьми, когда выспалась мама уже давно в храме и я немного оделась что могла сама. Помолилась не спеша с многими молитвами за всех кого знаю, с пернатыми пообщалась открыв Шурика тряпкой и тут же пришла мама с святыми вербами. Шлепала веточками чтоб не болело мое тело и я не сдержалась эмоции поплакала стало чуть легче, после завтрака я все так же молчала весь день. Когда фоткала меня мама я держала рукой вербу из храма удивление рука слушалась, как отдала маме ее то руке стало приятное необычное тепло и маме пыталась поделиться вроде она не поняла. Но я думаю это от Бога мне тепло было на руке, очень верю чудеса от Бога хотя часто унываю жалея что нет сил всем помочь и эти два дня я как не своя устала от себя даже. Часто просто сижу на стуле глядя на иконы мечтая сходит в храм, но уже наша улица ужасно грязная до мая точно и на машине трудно проехать не говоря на коляске. Хотя уже экомуляторы достали из подпола чтоб как будет теплее на коляску поставим, сначала буду ездить до бани чтоб снова привыкнут вождению и тогда буду убегать снова дальше дома. Если б я хоть не много ходила точно не жила на одном месте, как вчерашнем кино дала б мне судьба хоть месяц другую жизнь и я б всех храмах России побывала помогая всем. Так мечтая наблюдала за пацанами в окно как они смешно пытались перейти огород заброшенном доме, чуть не потеряв сапоги проваливались по снегу помогая друг другу и на пол пути усталые мокрые вернулись обратно на дорогу ушли дальше. Вскоре прилетели мои подруги сороки озорные, будто что то находили радовались ходили по снегу и тогда немного поднялось настроение с аппетитом. Поела отдыхая написала с поздравлением смс друзьям, через час села за комп написала как прошли мои снова мокрые дни и надеюсь что сейчас шпион плохой не читает мои душевные мысли. Как жаль чем ближе бывают некоторые люди от непонимания меня делают больнее и приходится прятать от них всю боль в душе, хотя есть много друзей от одного слова понятно все. Осталась одна неделя до любимого праздника пасхи, судьба не помогла мне причаститься с исповедованием и я через силу постараюсь не унывать даже если будет повод. Вот такая я сегодня с вербой смешная хотя не было солнце весь день, с утра даже сейчас идет дождик мелкий старается смыть груду снега и надеюсь к четвергу снега не будет чтоб легче сходит на открытию выставки.
Прикрепления: 0288493.gif (54.5 Kb) · 6775638.jpg (215.3 Kb) · 1613190.jpg (67.2 Kb) · 9543377.jpg (214.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Лилия_ГДата: Воскресенье, 09.04.2017, 21:57 | Сообщение # 1649
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
С Праздником, моя красавица! Не унывай, твои молитвы не "проходят мимо", Бог обязательно подарит радость!

                   
Прикрепления: 7564401.jpg (573.8 Kb)
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 10.04.2017, 00:06 | Сообщение # 1650
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
С Праздником тебя, дорогая моя девочка! Бог очень внимательно тебя слушает, он с тобой, он тебе помогает! Как говорят: Господь кого любит, того и испытывает больше всех!
Вот до Вербного дожили, а там и Пасха! И уже настоящая весна и до лета чуть-чуть осталась! Ты портниху не нашла? Крепись, родная! Вон как букетик вербы держишь крепко! Молодец!
Обнимаю тебя!
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 10.04.2017, 23:01 | Сообщение # 1651
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Лилия_Г, спасибо хорошая моя, очень красивая корзина, твоя?
Светлана_Ф, родная спасибо, я стараюсь не унывать. швею примерно нашли, но пока ей не звонили и ждем весну.
         Перед сном посмотрела комедию "выйти замуж после всех" посмеялась, во время реклам играла с Шуриком укрывалась его пледом и он смешно по разному реагировал хотя удивительно разрешал. Поела творог с йогуртом вкусно очень подняла настроение, засиделась за компом до ночи весело общалась и через силу заставила себя ложиться спать. Сон был плохой почти не спала много раз просыпалась болел живет, проснулась около девяти сразу же соскочила с постели и после завтрака помолилась почитала евангелии. Немного посидела подумала о своем чуть не плача, надеюсь сейчас читает кто понимает меня всей душой и не будет судить мои мысли усмешкой заходя к нам. Если человек зашел не под свои именем чтоб узнать для обсуждение, думаю Бог защитит меня от плохих посетителей и наладиться моя жизнь скорей бы. Еще на моем сайте попробуйте напишите как эта моя тема дня, что изменилось у вас читая мои мысли или не надо мне писать и что больше мне описывать поделитесь пожалуйста от души у меня. Полдня думала об моем сайте чтоб правильно написать плача тихо, как стало легче занялась своим сайтом добавлять новые темы и порадовать чтоб вам было интересно заходить на сайт мне дорогой. Весь день на своем сайте форуме делала тему о "СТРАСТНАЯ СЕДМИЦА" очень интересно для знания тут, даже не думала что о каждом дне великой недели интересно хотя я немного знала по евангелие и не жалею что потратила весь день молча на эту тему. Очень хорошо что есть такая возможность все узнать самой, особенно мне интересно о Боге все до мелочей и про художников я могу читать весь день с азартом узнавать. Вот думаю о ком вам добавить или вы сами делайте тему делитесь, может есть какая идея пишите ведь сайт участник конкурсе и где то в мае будет известно итоги хотя мне уже не так важно. Да вот так я пала духом нет сил мечтать даже простите, весна тут не виноватая моей грусти и вообще я не ищу причину чтоб обвинить думая будет легче. Мучаю себя работой до последних сил чтоб спать крепко, еще как то хочу меньше кушать для себя готовится к лету и надо как то научится сильнее заставит себя делать зарядку. Как закончила с темой про неделю обновила статистику посещения у нас на сайте, за неделю с 3 апреля до 9 апреля было из всех стран 1472 человек не мало и что удивило закрыла форум стало много регистрироваться это хорошо для сайта. Сегодня много не хочу писать про день поймите почему сами, а еще правда устала болею женскими днями типа депрессией от безделья и хочется сама не знаю что думаю это не надолго. Может если б я ходила в храм так не жалела себя, почему что не готова позвать батюшку в голове страхи и не радует что в четверг будет открытие моей выставки. Может это от волнения такие мысли не знаю, пригласили на нее много людей разных тема благотворительная и еще судит по первому диплому за выставку творчеству моему 25 лет уже. Искала чем украсить мой день нашла фото где я молодая где то был 2004 год, я очень изменилась даже мама вижу девочка с косами и жаль что эти года неповторимы думаю все это хотят. Еще понравились очень эти умные слова, потому что это точно пока есть такой человек в душе счастье и цветут такие яркие цветы хотя за окном снег.
Прикрепления: 8588875.png (74.8 Kb) · 5327177.jpg (63.9 Kb) · 5114176.jpg (18.6 Kb) · 0113377.jpg (84.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_Роспись_по_деревуДата: Понедельник, 10.04.2017, 23:23 | Сообщение # 1652
Кактус
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Натусик, с праздником тебя! Мы все тебя очень уважаем, любим и восхищаемся тобой. И гордимся!  Поздравляю с персональной выставкой! Это круто! Рада очень за тебя. Посмотреть бы, очень интеесно. Ты молодец во всем. Так держать! А я подсела на фильмы про художников. Названий не запоминаю, смотрю все подряд))) У тебя на сайте все очень интересно написано. Пиши все, что интересно тебе. Лично мне очень интересно все. Ты классный художник!!!!
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 10.04.2017, 23:39 | Сообщение # 1653
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты такая девочка-девочка с косичками, такая трогательная! Наташа, душечка ты наша, цветочек ты наш, ну что сделать, чтобы развеселить тебя? Хочешь, я на лысо побреюсь и в одноклассниках размещу свою лысую фотографию???? Представляешь меня лысую? Буду как солнышко сиять)))! Так грустно от того, как страдает твоя светлая душа, как ты терзаешь себя мыслями грустными, своими переживаниями. У меня сейчас тоже не самый лучший период в жизни и он, как- то затянулся, иногда руки опускаются, но я вспоминаю про тебя и сразу становится стыдно за своё малодушие. Думаю о том, как маленькая, хрупкая женщина борется за своё женское счастье, какая она сильная, какая она мужественная, какой пример она нам показывает, пример стойкости духа и любви!
 
Елена_РаДата: Среда, 12.04.2017, 10:36 | Сообщение # 1654
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 12.04.2017, 23:17 | Сообщение # 1655
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Елена_Роспись_по_дереву, спасибо хорошая, приятна твоя поддержка. Если есть время помогай раз в неделю добавить на форум про художника текст, а я помогу с картинами фото и тогда думаю интересно будет людям, как тебе?
Светлана_Ф, родная не надо, а тебе удалось я улыбнулась хотя представить боюсь, хотя сама хочу подражать певице Наргиз нравится и поднимает настроение хотя всех удивляет мой вкус.
Елена_Ра, спасибо красивая моя, очень приятно что ты не забываешь наш сайт и помогаешь мне приносить людям радости.
     На вчерашний день легла спать засмотрелась фильмом о евангелии, красивая постановка по культуре каналу без реклам и уснула снова около трех ночи легко. Что смешно был сон как я живу в то время до прихода Иисуса на землю, аж проснулась от телефона испугалась где я потому что было как наяву и полчаса молча лежал думала о Боге как я живу. Когда одевалась были сильные боли в ногах молчала, но неожиданно для меня я заплакала думая как дальше буду жить и с трудом успокоилась пошла завтракать. Поела не спеша наверное больше часа, молча посидела немного затем доползла до евангелии помолилась и села за комп все долго читала искала настроение. Еще наблюдая в окно за собаками всю зиму два друга бегали на против нашего дома, один песик маленький из соседней улице прибегал на нашу по огороду заброшенному дому гуляли и была стылая речка соединяла наши улицы они легко ходили. Но уже потеплело речка стала двигаться увеличиваться и эти два друга друг другу попасть не могут лишь печальными глазами ходили по берегам, полдня наблюдала за ними с тоской что не могу помочь. Днем в холодильнике мама нашла ягоды очень красивые будто нашли под снегом, пофоткалась чтоб вам напомнить вкус лета в огороде только сейчас как из сугробов и в инее успели поймать красоту добавила на сайт пять фоток себя тут. За компом прошел весь день не заметно, я старалась молчать даже мысли прогоняла о себе и вечер тоже как то пролетел за общением в инете до ночи. Не привыкла жаловаться на жизнь, но уже часто боюсь что скоро в ногах не будет сил подняться, от злости на себя до боли ворчу на себя и бывает довожу себя до слез что уже не такая я стала. Может поэтому думают все что я сильная не говорю о боли, но уже правда очень мало сил подняться даже на стул с пола и постоянно болят ноги даже во сне чую. Простите за мою слабость со страхом жалуюсь на жизнь, конечно у всех есть свои проблемы с болячками постоянными и все же думаю надо нам делиться чтоб было легче друг другу жить. Так я полночи с друзьями пообщалась про болячки и уснула с надеждой что утром будет немного легче, так и было проснулась от звонков телефонов около десяти с настроением. Пока завтракала подъехал дядя Вася по пути из больнице с нами покушал, а потом повозил маму по магазинам а то от грязи трудно ходить и еще до почти надо было отправить заказ новую сделку картину. Уже второй раз люди стали покупать картины слава Богу как мечтала, пока ее не было дома помолилась с пернатыми они были веселые и как села за комп им включила музыку еще чтоб моя голова не думала. Как то стало легче даже забыла все свои тревоги, но когда с мамой кушали обед за разговором снова потекли слезы потому что не хочу ее планы и снова не могла ей нечего сказать лишь одно слово не хочу. Через силу успокоилась съела конфету с чаем, потом ушла в комнату с пернатыми забылась занялась отвечать на письма и решила что то новое добавить на сайт что давно хотела. Вот на форуме сделала новую тему про (Ныробского узника: Михаила Никитича Романова - святого) моем крае тут, я там была в том году одевала его оковы тяжелые очень от нас город 569.5км. и хочу чтоб о нем больше знало людей как он терпел муки. Если кто хочет поделится о своих святых местах на сайте буду рада, весь день до темна делала эту тему немного устала и довольная поделится с вами. А представьте там фото ступенек в яму уже такие и меня трое мужчин спускали показать как в ней, оттого что я не боялась они решились на это дело. Вот такие мои были дни так много получилось написать, а завтра рано утром придет за нами машина до музея на открытию выставки моей и не знаю когда вернусь домой. На улице ужасная дорога от оттаянного снега, но на обочине с огородами еще много снегу и цветы наверно увижу где то в конце мая наши. Немного поднялось настроение пока писала успевала переписываться, поем йогурт с бананом чтоб спалось лучше не болел живот и пообщаюсь немного лягу спать рано ведь должна успеть до десяти помолится. Спасибо каждому моему человеку в моей жизни, я стараюсь молится за вас родные и хочу всем Божьего счастья.
                        
Прикрепления: 8840681.gif (9.7 Kb) · 0097511.jpg (58.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_Роспись_по_деревуДата: Четверг, 13.04.2017, 20:53 | Сообщение # 1656
Кактус
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташ, расскажи про выставку. Как прошло все? Фоты делали? Интересно очень. Это ж событие какое. Персональная выставка художника.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 14.04.2017, 21:06 | Сообщение # 1657
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Елена_Роспись_по_дереву, спасибо хорошая, очень был защищенный день от эмоции и не смогла поделится с вами устала.
    Вчера рано встала восьми не было кое-как открыла глаза, может потому что был дождик мелкий охота было спать и мысленно прочитав молитву Богородице появились силы. Вымыв голову прогнав сон помолилась как всегда не спеша, оделась красиво села за стол позавтракала с любимым кофем и поднялось настроение почистив зубы подъехала газель. От грязи с трудом забрались в нее хотя уже дождя не было, в музее нас сотрудники очень тепло приятно встретили и пока не кого не было меня на фоне картин во всех ракурсах пофоткали. Приглашенных было много из разных сферах представителей всего района, но пришли кто самый душевный человек порадоваться со мной и все ровно я очень переволновалась особенно когда дали мне слово сказать. Когда говорила увидев слезы на глазах у людей тоже через силу сдержалась, очень рада что пришел бывший глава района А.П.Макаров с букетиком и внес в копилку благотворительность на выпускание моей книги картины со стихами. А другие главы с замами ушли на встречу депутатом из Лукойла посчитав не важно мое, все ровно кто пришел я очень благодарна за поддержку моральную и в конце открытие выставки все попили чай с тортиком. Выставка до 22 мая так что добра пожаловать оставляйте свои заметки, если кто фоткается на фоне картин пожалуйста дайте мне для истории и приятно будет увидеть другим друзьям. Простите пока нет фото как было открытие выставки торопились домой, вот сайт добавила очередное благодарственное письмо первое этого года тут и за 25 лет каждый год не по одному диплому получала за все достижение. Каждой бумагой я гордо дорожу не для хвастовства это точно, но с надеждой что родные будут когда то гордится мной как только мама сейчас и на открытие выставке приятно говорили ей наши гости два часа. Как все закончилось нас подвезли домой попутная машина друзей, от грязи меня с трудом вытащили из машины в ограду было яркое солнце с нами радовались и мой любимый пес Рай с счастливыми глазами смотрел на меня давно не виделись близко. От кучи снега я не могла до сих пор подойти чтоб поцеловаться, она у нас очень умный не разу не пускали от цепи на волю уже летом пят лет ему будет и кое-как отпустил меня в дом лаял на маму виляя хвостом пришлось дат хлеб. Дома покушали сделали все дела важные и до вечера отдыхали у телека с компом общаясь, переваривали всю информацию дня до мелочей. Вечером пришла соседка Люся узнать как все прошло, ну мы рассказали всю правду многим важно была встреча с депутатом и что радовались самые душевные люди с нами аж вышло солнце. Как устала отдыхать добавила тему на сайте форуме (БОГОРОДИЦЕ-КАЗАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ, КУЕДИНСКИЙ РАЙОН, с. ФЕДОРОВСК) моей родине читайте тут, пока фото не нашла какая она была до нашего с мамой рождения и сейчас в ней клуб танцы проводят. Этим храмом я заинтересовалась 8 марта мне показали дом котором жили когда я родилась, мама рассказала что я первые дни рождение не любила одеваться тепло плакала и ей приходилось гулять в темноте по вечерам ведь людям не понять было мой рев. Очень хочу всей душой чтоб храм восстановили прекратили искушение, даже могу продать картины чтоб помочь этим и только не знаю с чего начать чтоб поддержали мою маленькую идею. Думаю тогда снова эта деревня станет сильнее с молодыми людьми, а тем более знаю что у многих есть в семьях старые иконы и наверняка из этого храма стоять стены. С такими мыслями легла спать около двенадцати, мама еще делала на кухни дела к пасхе и по телку показали новости что Рублева иконы поместили в музей. Потом посмотрела немного про Иисуса по телеку фильм потому что уснула быстро, были всякие сны не помню их потому что болели ноги и проснулась закрытыми глазами почитав молитву тогда с дивана скатилась на пол. Сделала зарядку мини чтоб все проснулась у меня в теле и тогда почитав евангелии до завтрака чтоб ушла вся тревога в душе, оделась села за тол долго кушала на все было лень. А как отдохнула днем села за комп хотелось много сделать для сайта, но за общением весь день еще писала про вчерашний день и конечно немного отдыхала от компа двигалась. Думала мало напишу потому что мысли были в куче от эмоции, но за весь день не заметно понеслись мысли еще в соц-сетях философилась и лишь когда после ужина голове настал туман. Сделала пару упражнении на полу для рук с животом, только села заканчивать про дни пришла сначала знакомая Ирина с цветной бумагой и быстро ушла по своим делам даже не пообщались. С желтой бумагой я буду как два года назад загадывать точное желание, что я тогда на ней писала у меня сейчас происходить в жизни и надо поняла конкретно писать не мечтая а типа у меня это уже есть. Например я писала что у меня есть любимый - а теперь напишу у меня есть муж, и то что я написала картины часто покупают тоже слава Богу сбылось. Так что с молитвой точными словами, не забывая благодарить Бога за все даже если плохо в душе и я так делаю хотя в душе буря вопросов. Вскоре приехал дядя Вася привез котика месячного с голубыми глазами весь черный, лишь на шее пятно белое как бант такого смешного оставил нам и уехал домой быстро потому что надо было кормить быка. А мама быстро дала ему имя Кузя из мультика, я не стала спорить лишь Шурик подняв крылья как орел и котик спрятался в уголок где мы достать не можем. Шурик как успокоился захихикал еще свистел как соловей, а я заканчиваю про дни с пожеланием удачных красивых выходных и потом поделитесь на сайте у кого как было очень жду.
 
Прикрепления: 9625510.gif (8.4 Kb) · 0662634.jpg (351.6 Kb) · 3873800.jpg (57.9 Kb) · 5957740.jpg (56.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 15.04.2017, 22:42 | Сообщение # 1658
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Елена_Ра, спасибо хорошая и тебя поздравляю от души с пасхой, Бог поможет нам.
       Вчера долго смотрела телег не могла уснуть думала про Иисуса жизнь, уснула за фильмом библия в некоторые моменты плакала и душой чувствовала боль Его когда мучили били. Может от этих спала не крепко просыпалась будто падаю, в семь утра проснулась от недомогания спустилась на пол и ко мне вышел из под комода черный Кузя с большими глазами. Раз вчера он спрятался мы не успели познакомится, а утром увидев меня выброжал перед домной пока все спали и когда подошел ближе я поймала подняв на диван. Немного познакомились с ним он убежал от меня, тогда снова я уснула крепко до десяти без снов и проснулась нормальным настроение мама уже давно делала уборку. До завтрака помолилась любимые молитвы легко почитались, сделала зарядку как умею с резинкой на потолке приделана и так прошло мои полдня быстро в пустую. После завтра лишь наблюдала за мамой как делала уборку, когда помыли иконы сделав красиво их уголочке по стене и зажгли лампадку с свечами радостно стало что Бог с нами. Комп уже к вечеру включила надо было рецепт кулича на моем сайте, за одно ответила кто мне написал у всех была подготовка и я тоже занималась своим делом на сайте. Завтра кроме пасхи день иконы добавила на форум об иконе Божией Матери "Неувядаемый Цвет" очень красивая тут, ей молятся у кого проблемы в семье сохраняя чистоту души с телом и наверное этот пасхальный день с этой иконой красиво в храме. У нас на улице с утра был дождик мелкий, а весь день туман мне было тяжело в голове с болью и отдыхала смотрела в окно все люди ходили как страусы. От грязи они так же делали ноги широко стараясь не замараться, а их тело качалось как у страуса меня это веселило с чистой душой и поднимая настроение забывала про боли свои. Кое-как сфоткалась с Кузей потому что он не ручной, а с Шуриком уже поиграли через клетку знакомились и весь час наблюдала за ними смешно. Только еще кушать не умеет учим макая нос молоко, так что пока привыкаем друг другу потихоньку и не знаю что будет потом. Пока топиться баня я немного поделилась своим днем, еще поздравить с пасхой хочу чтоб после бани слушать молитвы и ночью перед сном поем яйцо похристосуюсь с мамой. Охота с каждым обняться радостно пасхи, еще очень хочу в храм ночью один раз была и запомнила эту счастливую пасхальную ночь с друзьями. Пишите потом как встретили вы пасху от души и простите меня если чем то вас, всех люблю как учил Иисус нас.
 
Прикрепления: 5306598.gif (98.9 Kb) · 2872979.jpg (193.1 Kb) · 9457639.jpg (176.0 Kb) · 1720703.jpg (52.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Лилия_ГДата: Понедельник, 17.04.2017, 00:31 | Сообщение # 1659
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
С Воскресением Христовым!!! 

   
      
                 
Прикрепления: 3115417.jpg (247.6 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 17.04.2017, 01:02 | Сообщение # 1660
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Лилия_Г, воистину воскрес родная! люблю тебя!
Вчера в баню смогли уйти уже поздно около двенадцати, небо было тяжелое с тучами ветром и быстро шли не любовались чтоб не простыть. В бане с трудом помылись потому что устали, в голове читала молитву чтоб Бог дал с терпением и все молча даже добрались домой на небе была одна звезда. Еще слышали чей-то птицей писк в небе как журавлей, летели наши края создавать семью до осени и жаль не видно было в темном небе. Зашли в дом по телеку уже шла служба Московском храме красиво, а как сказали Иисус воскрес у меня потекли слезы заплакала и сама не знаю почему так стало в душе моей чуть что слезы. Пожгли свечи у икон читала я молитвы и поели по яйцу с чаем похристосовались друг с другом, немного пообщалась за компом уснула уже пятом часу. Спала до двенадцати дня устала от снов дурных, полчаса приходила в себя от снов двигала руками и оделась помолилась тогда села за стол было хорошее настроение. А мама уже напекла вкусный пирог вот кофем балдела, в это время звонил мой сотовый я физически не могла ответить и когда перезванивала уже было не доступно. Так весь день напала на меня тревога грусть, даже не радовали пришли к маме в гости две подруги думала о своем и вместе с ними ближе к вечеру попила чай с пирогом. Еще тетя Нина М. попросила молитву попробует читать, я с душой напечатала три любимых мои молитвы и самой приятно что просят у меня к Богу тропу. Один раз меня огорчило когда сказали я пополнела, не знаю почему это огорчает меня не хочу полной быть и конечно я на их не обиженная лишь на себя. Проводили гостей начала писать про пасхальный мой день, но маме срочно надо было комп сообщить друзьям что умерла двоюродная сестра и я отдыхая от компа играла с котиком еще пернатыми. Потом попив чай с конфеткой час быстро прошел, решила сегодня написать кратко без соплей с унынием и поблагодарить каждого за теплые слова ко мне грешной. Очень много у меня друзей с Большой душой, только жаль живете не рядом чтоб обнять и каждый раз благодарю Бога за вашу любую поддержку. Пусть у каждого из вас эта неделя будет чудесной, начнутся сбываться наши все мечты от Бога с верой и будем как дети наивные с добрым сердцем всех любит.
Прикрепления: 1651395.gif (30.9 Kb) · 3749930.jpg (118.2 Kb) · 4599787.jpg (74.1 Kb) · 5465848.jpg (202.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 17.04.2017, 23:57 | Сообщение # 1661
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
  Вчера когда писала про день забыла написать что с утра приходила зима со снегом, а сегодня весь день было пасмурно как осень с дождиком и только на минуту было солнце когда я проснулась за евангелием была. Пыталась поднять настроение думать о приятном, но мысли довели до слез поплакала тихо полчаса и к этому был готов завтрак кушала не спеша около двух часов. Еще дождалась мамин пирожок из прошлогодних пистиков, они необычно вкусных еще мясо надоело и хотя все понемногу поела живот был полный. Так что потом просто сидела наблюдала за пернатыми, теперь еще котик весь день ко мне пристает просить меня играть и я ему очень понравилась на мой голос бежит ко мне. Только его мелкие когти все руки мои поцарапали полосы, но это терпимо тем более всю жизнь у меня были котята и даже у кошек принимала роды в подоле забавное ощущение гордости увидев появление новой жизни. Глядя в окно шла крупа с дождиком уныло, снегу стало чуть меньше вылазить всякие ужасы в забросанном доме и может от этого ужаса уныние каждый день. Хотя знаю причины сама только не могу писать об этом, может как растает снег уйдет депрессия с дурными мыслями и надеюсь буду творит или чудит. А пока лишь когда у компа общаюсь кто пишет, еще занимаюсь своим сайтом слежу чтоб спам не был и помогаю кто регистрируется с аватаром фото. Сегодня обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю 10 апреля до 16 апреля и было из всех стран 3606 человек больше было из Германии подробно в новостях тут, я даже была в шоке что сайтом заинтересовались из других стран больше. До вечера больше нечего не делала лишь общалась, была вялость хотя хотела еще что то добавить на сайт и передумала устала от своей лени без дел. Вечером пришла Люся за чаем пообщались обо всем, немного забылась обо всем на все темы говорили и была смешная тема у нас про общение с друзьями. А мама с подругами всю жизнь к друг дружке фамильярничают и не говорили например "милая" как я с друзьями даже почти не знакомыми, решили позвонить тете Нине М. мама к ней стало говорить ласково. Так она была в шоке говорила нам что мы пьяные, я над ними так хихикала аж до слезь из всех месть и стало полегче на душе весь день молчала. На веселую меня залез котик Кузя уже полюбил на моем плече сидеть и мама успела пофоткала пыталась поймать его красивые глаза синие, только вроде уже меняются зеленые будут наверное. Такой мой понедельник мимолетный как осенний, простите за мои слезы с унынием скоро все пройдет и наверное снова буду веселая. Эти коты идут одиноким женщинам, мне очень понравилась фото заколдованные жени и потом когда вас найдут станут людьми.. Такая моя глупая фантазия.
      
Прикрепления: 4111850.gif (55.5 Kb) · 2321097.png (34.8 Kb) · 2381525.jpg (215.7 Kb) · 2809843.jpg (304.6 Kb) · 2858772.jpg (194.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 18.04.2017, 00:25 | Сообщение # 1662
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой очаровашка у вас завёлся!!!
 
Марина_и_Вера_СмолиныДата: Вторник, 18.04.2017, 21:00 | Сообщение # 1663
Мак
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Милашка, так похож на мою Анфиску, только бы не оручий! Моя часами надрывается, пока не оглохнем.
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 18.04.2017, 21:50 | Сообщение # 1664
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Светлана_Ф, да родная, я теперь от него еще краше полосатыми руками и нос скоро откусит....
Марина_и_Вера_Смолины, думаю будет как Витяс на всю улицу и боксом занимается со мной.
       Вчера наблюдала за пернатыми попугайка уже была странная пряталась гнездо, думали что хочет нестись не придали значение очень и в душе моей было тревожно легкая боль в сердце. Перед тем как лечь мама дала пустырник в таблетках успокоится чтоб, лежала долго не помню как уснула вроде крепко и только всю ночь чуяла как Кузя спал со мной. Иногда будил меня кусая руки наверное потому что они бегать и он думал что я с ним играю ползал по мне, но я все ровно выспалась около десяти утра сама. Проснулась сразу как всегда смотрю на пернатых для поднятие настроение, в этот раз наоборот стало грустно потому что обнаружили попугайку гнезде умершей и видно спросонок долго молчала плакать не могла. Полчаса помолилась думая обо всех чтоб Бог помог каждому, но как оделась слезы сами побежали с болью в душе за что их так и жаль еще  мальчика Макара будет скучно когда поймет что один. Так что весь день была не своя в душе, хотя старалась не унывать поддерживать общение с мужчинами пернатыми и музыку включала им чтоб почерикали. Когда села за комп мне дали пару фото открытие выставки стала работать над сайтом, обновила список где были мои картины за 25 лет выставки и немного отдохнула сделала типа зарядку чтоб ноги не болели. Попив чай добавила фото 13 шт. как было открытие моей выставки на мой сайт тут, очень яркие кадры получились рада делится с вами и если будите в наших краях заходите на выставку. Так быстро прошел день с плохими эмоциями, конечно понимаю что у птиц короткая жизнь дана Богом с нами и все ровно в душе больно терять друзей с какими живешь. Хотя я не могу за ними ухаживать как мама, но морально мы любим друг друга с подсказками для маме что им надо и вместе мы радуемся поем когда солнце в окно. Тем более я с ними сижу дома общаюсь место людей, думаю меня многие поймут кто часто в четырех стенах часто и от заботы о них забываю свои болячки. Вечером порадовали новости что получили мои картины покупатели, теперь буду ждать когда закончится выставка выставлю на продажу и на эти деньги покупаю материал для новых картин. Еще понемногу коплю на квартиру, надеюсь успею не до старости купить и сделать все как мне удобно чтоб быть самостоятельной. Ладно простите меня за все и за уныние в пасхальную неделю, а за окном уже заметно как растаял снег. Вот одна фотка я на выставке и мои попугайчики зеленые Груша с Макаром.

 
Прикрепления: 6546861.gif (2.0 Kb) · 3777610.jpg (162.6 Kb) · 6641349.jpg (190.6 Kb) · 2271074.jpg (31.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 18.04.2017, 23:38 | Сообщение # 1665
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Не грусти, Ната, твоя попугайка на Радуге! Ей там хорошо - тепло, светит солнышко, в ручейках плещется чистая вода, много вкусной еды и других попугайчиков и разных животных! И ничего у них там не болит!
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.