Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Полина_НикитинаДата: Пятница, 06.10.2017, 00:11 | Сообщение # 1846
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Следом за мед.сестрой мама убежала на уколы с капельницей, а я оделась помолилась тогда включила комп смотреть продолжение фильма и отправила смс с поздравлением для соседки Люси 60летием. Больше полдня смотрела фильм лишь отдыхала когда кушала, тем более мой сайт по техн
А я не могу уговорить маму пойти к врачу. Конечно, она наблюдается у  двоих врачей, но меня беспокоит и другое.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 06.10.2017, 22:58 | Сообщение # 1847
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная моя благодарю приятно, но я плакса раз всем пишу о себе подробно smile я рада что твоя мечта сбылась побывать на концерте, тоже с 1997года люблю Серегу Жукова аж все песни собираю и все мечтаю о встречи с ним знаю у него красивая жена с детьми... smile приятно что видео не зря делала о монастыре, тоже мечтаю с красками туда на неделю с Богом порисовать и каждому подарить картину. спасибо Максик очно красивый, только его нежную улыбку лишь я вижу с счастливыми глазами когда я по скайпу хихикаю и хоть на пару минут он забывает о болячках тоже улыбается.
Полина_Никитина, у моей мамы уже много болячек и не выносимо стало, тем более все на ней.
       На четверг так же не рано уснула потому что дописала о днях, а как легла уже было полтретьего ночи люблю в это время молится и лишь один раз прошептала уснула. Сквозь сон услышала мамин голос перед больницей, сдала ей анализ мелкий на проверку по пути для контроля и снова мы с хвостатыми остались одни на все утро. Котом долго играли кидая его игрушку на полу, потом ему надоело утащил игрушку далеко от меня сам лег спать и над нами смешно чирикала Рита на весь дом. Тогда я помолилась перед тем как включить окончание фильма, два часа смотрела с эмоциями потому что были неожиданные сюжеты и правда я думаю так не смогу от любимого уйти зная что нужна ему. А в конце фраза фильма мне вошла в душу "живопись - это продолжение памяти" близко ко мне, ведь это точно наша память может уйти с годами, а на картине будет долго и еще смысл что увидят наши эмоции на картине для людей. Мама пришла уже почти два часа дня в доме стало холоднее и она лишь нажала на кнопочку быстро сделалось тепло, еще покушали я повеселела после кофе. Лишь не охота было что то делать лень пришла в гости, а делать маме подарок не могла она была рядом и просто пообщалась с пернатыми смешили они меня. Ближе к вечеру мама съездила до почти только не смогла отправить новый заказ покупателю, но зато смогла забрать для меня теплый Оренбургский подарок шарф с варежками от подруги из сайта ЯМ приятно и как приехала на меня одела торопясь, ну я тогда перед камерой пококетничала будто на подиуме. Затем пообщалась по скайпу с любимым даже не портилось настроение от плохого инета, долго общались не заметно стемнело пол вечера отдыхала от комп наблюдая за мамой и покушала немного почему то не было аппетита. Может потому что переживала за отправку картину в Крым и вышла какая та путаница будто мы сделали наложенный платеж, а еще добавок выше чем продажа картины уже оплачено. Поэтому мама тоже уже два дня разбирается на почте, у обоих нет сна с высоким давлением ходим и думаю пока картину не получать деньги не буду принимать. Уже к ночи мне друзья отправили фото с малышом потому что я им как мама, много лет назад я познакомила как чуяла что они друг для друга и они часто благодарят меня счастливая семья. С надеждой о чудо что Бог мне с любимым тоже даст пошла спать, тем более уже трое суток мало на сон тратила все суета и кто знал бы это то был в шоке от моего настроение хоть мало спала. Выключив все удобно легла тут же уснула без тревоги и проспала до одиннадцати хорошо сны не помню потому что разбудил телефон, немного повалялась с котом обнимаясь под одеялом. Соскочила в туалет не убрав постель подумала потом успею, почитав евангелии немного раздумывая о смысле темы и тогда пропела молитвы какие знаю наизусть. Только закончила молитву пришла мама из больнице вроде хорошим настроением, но через полчаса видно вспомнила что на нее накричал ее брат еще раздражало что я не успела убраться и начала ругаться на всех домашних выбрасывая свои псих. Держалась я не долго выслушивая всю ее боль без слез, но мне стало больно что я ей не чем помочь не могу слезы покатились как из ведра и этот момент понимаю что я инвалид зависимая кроме того создаю ей проблемы. Вы не думайте что я обижена на нее плачу жалуюсь типа мама плохая, просто делюсь своей болью когда вижу что ей тяжело и плача молюсь чтоб Бог помог просто нет сил уже. С такими мыслями поела уже болела голова молчала от кома в горле, после кофе сыром зашла узнать про картины отправленные хотя не было сил и хоть одна хорошая новость картину забрали без отплаты была в инете ошибка. Отдохнув от компа немного убирала вещи какие могла по комнате, тогда мама снова ушла до почты отправить картину покупателю и осталась одна немного написала как прошли дни мокрые. Хоть тогда стало легче лишь голова болеть не переставала, сидела одна три часа молча без музыки аж пернатые понимали меня тоже копошились тихо и такая пятница пролетела даже не порадовалась солнцу в окно почти до заката. Долго ждала маму до темна почти просто сидела закрытыми глазами, потому что голова совсем разболелась на все было наплевать и поняла причину боли это оттого что все утро жалела себя. Молча поела еще выпила парацетамол лишь через полчаса стало легче, потом с мамой долго разбирали новую банку кофе хочу участвовать в акции кофе жокей и оказалось не ту купила старую весной сделанную. Вскоре пришла соседка Люся пообщаться на два часика веселая, пока мама отвлекалась успела у меня узнать что подарить маме а юбилей и надеюсь я не ошиблась сделаем о чем она все мечтала. Теперь все мои смотрят голос передачу с песнями, а я общаюсь в соц-сетях успеваю кроме пишу тут для вас друзья и хочу пожелать всем счастливых теплых выходных от души. Простите кому испортила настроение своей слабостью, думаю зря кажусь для многих я сильная без слез похожа на святую и часто хочется уйти в лес жить ведь я обычная плакса жалея себя. Простите!
Прикрепления: 1432389.gif (4.9 Kb) · 0672362.gif (570.9 Kb) · 0277546.jpg (93.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 08.10.2017, 23:52 | Сообщение # 1848
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ночью на субботу чуть раньше легла тут же уснула, дурные сны видела хорошо что не помню и на пять минут рано просыпалась по делу. Но сильно хотела спать быстро заснула до одиннадцати выспалась, сразу оделась чтоб идти на кухню завтракать очень хотела кофе и не спеша насладилось едой тем более кофе шоколадом. Мама ушла к соседке Зине по каким-то делам на долго, я успела помолится спокойно аж весело стало на душе надежда за всех и неожиданно открылись окна с дверями сделался сквозняк. Пернатые на всю улицу подняли переполох кричали со страху, хорошо что я вспомнила у соседки номер вызвала маму домой и все ровно более двух часов не могли успокоить пернатых. Наверное от погоды у всех не было настроение ныло все, весь день не переставал нудный дождь с ветром аж за полдня все деревья стали голые и моя глупая фантазия пришла в голову что у погоды секс с ветром. Так думала глядя в окно складывая белье с улицы чистое, а потом села за комп поработать заплатила еще долги отдала и свободная общалась по скайпу долго с любимым слава Богу. А мама ходила на почту отправила новый заказ картину, так не заметно пришел вечер стало быстро темно и поужинала раньше чем обычного чтоб легче спать. Пока кушала добавила подруга сообщение о том как ездила в село где родилась св.Матрона моя читайте ТУТ, я Ее Матрону очень люблю все собираю что узнаю специальную тему на сайте для всех. Потом мама была у компа искала поздравление для подруги долго, я играла с котом долго прядки как дети даже смеялась я над ним и вечер прошел играючи воспитание кота зачем кусается. А он понимая слушал меня глядя мне в глаза пять минут, так даже уснул виноватый около меня чтоб я простила и перед тем как заняться делами у компа попила чай шоколадкой. Долго думала как поздравить изменников на моем сайте, как все сделала время было уже третий час ночи и все ровно с неохотностью легла молилась долго до сна. Во сне видела как пишу стихи про родных с друзьями, когда проснулась мама общалась по телефону решила сразу позавтракать и когда буду у компа запишу строки крутились в голове. Еще я не допила кофе с сыром мама ушла топить баню, затем я помолилась уже не могу начинать дела без евангелии и потом приготовилась белье в баню чистое. Пока топилась баня мама в инете искала как подругу Женю поздравить с юбилеем, но оказалось у нее тихо получалось скоро надо было идти и началась суета беготня так что впервые в бане мылись около часа. Из бани в дом не торопилась смотрела уже почти голый огород, иногда виднелись поздние цветы с капустой на всех грядках и на яблонях радовались птицы играя хотя пасмурная погода. Немного поболтали с песиком Раем давно не виделись, зашла в дом потому что мама уже оделась торопилась в гости и я не могу закрывать двери а то б еще погуляла. Проводив ее помолилась тогда села за комп посмотрела письма, но стих не могла вспомнить были другие эмоции долго не знала чем заняться и попив чай с сыром был на столе тогда успокоилась немного. Более трех часов делала рамочки на фото чтоб поздравить маму с видео, какие нашла песни я расплакалась думаю ей понравиться и успела через инет сделала заказ подарок купила наугад. Уже темно она пришла рассказала как там было с гостинцами, ну я не все поела стараюсь понемногу не домашнюю еду чтоб не болел животик и после ужина отдохнула от компа с котом обнимались был на улице. Теперь пишу немного о себе в темноте уже все спять рано, а у меня нет сна хочу еще поздравить с большим праздником кто первый написал евангелие любимое и пусть каждому в дом придет мир с любовью без ссор.
     
Прикрепления: 0970111.png (27.9 Kb) · 6740670.jpg (192.9 Kb) · 4849934.jpg (236.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 09.10.2017, 19:49 | Сообщение # 1849
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Долго ждала маму до темна почти просто сидела закрытыми глазами, потому что голова совсем разболелась на все было наплевать и поняла причину боли это оттого что все утро
 Я кофе люблю, но пью редко -поднимается внутричерепное давление и болит  голова.

Добавлено (09.10.2017, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
а. Проводив ее помолилась тогда села за комп посмотрела письма, но стих не могла вспомнить были другие эмоции долго не знала чем заняться и попив чай с сыром был на столе тогда успокоилась немного. Более трех часов делала рамочки на фото чтоб поздравить маму с видео, какие нашла песни я расплакалась думаю ей понравиться и успела через инет сделала заказ подарок купила наугад.
 Здоровья крепкого твоей маме,  много сил и терпения!
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 09.10.2017, 23:46 | Сообщение # 1850
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо милая за пожелание и то что ты есть в моей жизни. а я без кофе очень грустная и мало сил, просто наверное пагода дурила дождем и еще много думала со психами о жизни.
        Раз вчера все уснули рано я успела спокойно написать о выходных, закончила все свои дела у компа тоже легла в час ночи и легко уснула после молитвы за всех. Наверное выспалась ночью часто просыпалась крутилась, было очень темно заставляла себя дальше спать укутываясь в одеяло и еще будила мама во сне болтала громко обо всем. Сон дотянула я до девяти уже все шуршали своими делами, кот увидел что я стала выпадать с дивана пристал ко мне играть и так дурачился что каждого из нас достал пока не накормила мама его. Мы тоже рано позавтракали наблюдая за ним как усаживался на маленьком стуле, понимал что мы смеемся над ним еще больше кокетничал типа падает как в медленном кино и от него завтрак был долгим вкуснее. Потом как всегда помолилась с ярким настроением потому что вышло солнце, в доме стало очень тепло на два часа аж пришла ко мне лень и просто сидела на диване чирикая с пернатыми всякими звуками. Только села за комп делать важные дела приехали сделать экг мне, но не знаю получилось ли потому что тонус не давал расслабиться до боли и как ухали я долго не могла успокоить руки от напряжения. Затем продолжала свои дела заплатила за другие услуги важные, долго мучилась не могла зарегистрироваться в кабинете чтоб знать долги расхода газа и следить доли ли деньги как я узнаю за другие услуги в доме через инет. Но за три часа так не поняла почему в квитанции указан лицевой счет из шести цифр, а при регистрации надо не меньше восьми цифр чтоб закончить и только от усталости догадалась туда написать вопрос жду ответ. А тем временем сделала статистику посещения у нас на сайте за неделю с 2 по 8 октября, из всех стран 732 гостей было так же мало как летом наверное нет новостей и теперь думаю может вы подскажите что мне надо сделать для вас. Отдыхая слушала речь патриарха Кирилла долго умные фразы, одна мне тронула душу потому что был ответ который не кто не мог ответит зачем я такая живу и вот эти слова "без боли в теле скорбями - человек не стал мудрим" заставили задуматься. Ведь правда кому легко жить без любой проблемы человек пустой и в нем нет любви даже к себе самому лишь ненависть, а человек без любви далек от Бога слепой. Так пришел не заметно вечер стало темно мама зашла в дом, поужинали снова весело от кота смеялись и после чая я отдохнула часик от компа мечтая. Какие мечты писать не буду знаете все сами, лишь для вас картинку березовая роща чтоб тоже помечтали и цыпленка похож на осень пусть вас насмешить. Спасибо кто ценить мой картины при жизни моей покупая, смотрю на фото кто купил с картинами душа радуется что не зря живу и каждая картина правда с каждым днем мне труднее дается. Еще если б рядом был помощник кроме мамочке, то рисовала еще больше как вы поняли мама с делами домашними не успевает и поэтому моя энергия выходить через слезы. Такой я смешной художник smile и рада что это могу.
        
Прикрепления: 3916753.jpg (12.9 Kb) · 7747361.jpg (93.4 Kb) · 9543519.jpg (128.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
АнжелаДата: Вторник, 10.10.2017, 00:34 | Сообщение # 1851
подснежник
Группа: Художник
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это очень важно, художнику (и не только) , что твои творения находят отклик в душах людей..Что они их чувствуют, любуются ими, радуются с ними вместе и даже иногда грустят. Картины бывают разными, и атмосфера от них разная. Но даже если грустная, грусть все равно светлая...(ты меня понимаешь).И даже если один человек сказал - Ах!- это дорогого стоит..значит не зря , значит для чего-то..А птенчик прямо осенний ! ;)
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 10.10.2017, 19:57 | Сообщение # 1852
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
аждая картина правда с каждым днем мне труднее дается
А я сейчас пишу осень по-сырому акварелью. Получается намного быстрее.
С ЭКГ та же фигня.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 11.10.2017, 22:48 | Сообщение # 1853
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Анжела, спасибо хорошая очень приятны твои слова smile надо добавить твои картины к нам и поделиться о тебе smile погуляй по сайту сколько нас уже и дружная семья делимся обо всем.
Полина_Никитина, круто ждем картины smile а меня на лето тянет рисовать.
         Ночь на вторник заболталась с любимым слушая нежные песни мечтая, все таки заставила выключить себя комп стало очень темно и как легла на миг испугалась от свей фантазии типа рядом мышь. Да сейчас очень смешно вспоминаю а тогда аж бросила в жар до костей, быстро стала молится пока не уснула чтоб все мысли ушли и увидела странный сон себя снова беременную на остановке. Не помню почему я упала из коляски вроде в гряз, мимо проходили женщины говоря что я пьяная плевались на меня и неожиданно побежали парни вызвали скорою посадили в коляску. Хотя это был лишь сон красивый, но эмоции с болью запомнила как наяву и типа вернулась домой чистая лишь усталая. Когда проснулась долго молча лежала вспоминала зачем я пришла на остановку, может потому что моя душа в ожидание любимого на всегда каждый день и как устала валятся выпала из одеяла сразу одеваться. Погода с утра весь день была солнечная поэтому забыла про боли, пернатые тоже чирикали на весь день завтрак прошел забавным и хотела читать молитвы отключили свет на весь день. После чтения евангелии в слух думала чем заниматься, Бог услышал меня дал маме время помочь с кистями чтоб я рисовала и за три часа где то закончила картину у реки березы. Немного позанималась резинкой руками чтоб мышцы расслабились, повеселились пернатыми пока мама была заняты красила двери и потом пообедали тогда дали свет уже было пять вечера. Еще помолилась потому что была доме одна до темна, а там засела общаться в инете долго лишь отдыхая когда пришла соседка Люся пообщаться и вместе поужинали за беседой время быстро прошло. Проводив ее снова стала общаться в соц-сетях о ночи опять, ее любимый нашел мне мультик "трио в перьях" интересно тем более я пернатая душа и когда дождалась завершение загрузки стала все закрывать. Получила сообщение от брата заболтались на полчаса, легла мигом уснула спокойной душой до утра без снов и вроде выспалась сразу с Ритой запели песни. С таким настроением позавтракала сразу потому что слюни текли, за кофе появилось желание закончить картину увидела не достаток и только через два часа помолилась читая евангелии. Уже днем села за комп ответила на все письма было много, часто отходила от компа почему то болела голова как пьяная было и пообедала к вечеру не помогало как в тумане. Затем добавила из моего храма фото поздравление от батюшек на день ангела ТУТ, тогда решила отдохнут включила мультик посмеялась над пернатыми и мои с ними чирикали на весь дом весело весь часик. Только закончила смотреть позвонили близкие парни пообщались, может от эмоции голова утихла снова заулыбалась легко и начала писать как пролетели дни чтоб вы улыбнулись. Сейчас сгоняла попила чай с любимым манником мама испекла на ужин и веселая дописывая тут успеваю общаться хихикая над чем пишут мне. Дарю вам кусочек лето на фото думаю многие уже все скучают, думаю все можем подарить кусочек лето с улыбками и осень не такая будет злая с позитивом. А еще приглашаю в гости погулять по селу.
           
Прикрепления: 2179704.gif (6.8 Kb) · 7411993.jpg (120.2 Kb) · 1816436.jpg (635.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 13.10.2017, 00:20 | Сообщение # 1854
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
а_Никитина, круто ждем картины smile а меня на лето тянет рисовать. Ночь на вторник заболталась с любимым слушая нежные песни мечтая, все таки заставила выключить себя комп стало очень темно и как легла на миг испугалась от свей фантазии типа рядом мышь
Хорошо, когда есть с кем поговорить.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 14.10.2017, 01:09 | Сообщение # 1855
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да, слава Богу друзей у меня много и кто купил картину тоже уже близкие друзья.
        На четверг легла рано усталая начинала болеть, уснула легко с молитвой только ночью все просыпались туалет и поэтому я спала долго видела смешной сон. А во сне увидела как играю с гусем в доме как пес, выполнял все мои команды что просила по имени Митя белый и обнимал меня крыльями прикольно аж проснулась от смеху. Пока одевалась с трудом от боли поделилась про сон маме смеялась, затем сражу позавтракали чтоб заниматься делами подготовкой юбилею в доме и только я была не в силах все тело болело наблюдала за мамой. Периодически делала зарядку чтоб разбилась кровь по делу, вроде стало легче хотела что то делать помочь уже после двух часов дня и неожиданно пришла в гости соседка Валерия общаться. Более двух часов быстро прошли с ней незаметно и когда ушла мы захотели кушать типа обед почти вечером, там выпила парацетамол помогает немного мне. Как поела не сразу села за комп ждала чтоб утихла боль, хотя многие думают что я сутками за компом сижу аж маму питались ругать и не чего не делаю лишь играю даже типа не сплю. Только успела прочитать все письма позвонил родной по скайпу, поговорили обо всем я поделилась про сон смеясь и по скайпу сказал что смотрел ролик перед сном как девушка обнималась с гусем. Такое совпадение еще больше нам подняло настроение, даже вечером казалось светить солнце радостно было до ночи и ужинала легкое с улыбкой аж маме было интересно причину. А вечером снова заполняла евангелии главы от апостолов читайте кому важно для души ТУТ, потому что о теле лучше не думать ведь мы почти не властны над ним и любая болячка дана чтоб мы чаше с Богом жили. Доделала свои дела на сайте уже было двенадцать ночи, пожелала любимому добрых снов перед тем как все выключить и пришла заявка на покупку икону Матрону аж слезы радости. Согласилась тогда счастливая легла спать с молитвой, только жаль что многие не хотят мне подарить фото себя с картиной на память и лишь это немного огорчает ведь счастье видеть улыбку. Спала плохо не выспалась болела рука не знала куда ее закинуть, сон был до девяти утра быстро соскочила почему то когда двигаюсь боли меньше и сначала позавтракала не спеша без настроение пока снова не выпила парацетамол. Помолилась в слух мама уже бродила по огороду готовила на зиму, после молитвы подвигалась мини зарядку чтоб забегала кровь дурная и только тогда села за комп узнать письма. Через час зашла мама в дом пообедать я немного за компанию, вскоре пришла соседка Валерия помочь маме в огороде тяжелое и мне успела дать бумагу добавить краску для работы. Включила музыку взялась за кисточку маслом по бумаге пошла работа и будет влюбленная пара на реке приехали на лошадях, за три часа лишь покрыла бумагу подмалевком с золотым солнцем. Затем они зашли отдохнуть попить чай усталые и я с ними тоже поддержала компанию чтоб отдохнули мышцы на руке. А после чая до темна продолжила рисовать фигуры людей, почти темно пришла тетя Нина М. пообщаться включила свет работать стало труднее при лампе и тут же зашла в дом мама началась беседа о том о сем. К беседе подошла соседка Люся уж до глубокой темноты общались, как ушли я еще поделала зарядку боли стало меньше лишь мурашки по руке от притока крови и даже настроение улучшилось пока мама провожала я успела помолится. С прекрасным настроением начала писать делится своим настроением, только сбегала попила чай с яйцом мне дает силы когда ем их и здоровье лучше бывает правда может кому то смешно это. Вот так были два дня не легкие думаю слава Богу за все, ведь каждая трудность мне не зря даже боль наука за свою лень и теперь буду чаще делать упражнение у дивана хотя бы как могу. А утром праздник "покров Богородицы" хочу пожелать каждому здоровье и пусть у всех не будет уныние больше верьте в Божье силу. Помню два года назад я весь день говорила "Богородица покрой землю снежком, а меня женишком" с верой и вот я вскоре познакомилась с любимым через три месяца, теперь благодарю Ее хотя мы пока не рядом уже счастье в душе. Спасибо Богу за каждого вас кому я не безразличная и читает мои часто глупые мысли надеюсь с улыбкой.
Прикрепления: 5574297.png (69.3 Kb) · 8609882.jpg (79.1 Kb) · 8211836.jpg (166.6 Kb) · 1313157.jpg (154.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 15.10.2017, 22:58 | Сообщение # 1856
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ночь на субботу тоже была пыткой часто просыпалась ждала утро, почему то сидя меньше боли в руке наверное отвлекаюсь на разные мелочи и поэтому не люблю спать лишь катаюсь по дивану. Соскочила полдесятого старалась улыбаться в слух читала молитву, оделась чтоб сразу позавтракать были много планов у мамы и она хотела испечь пирог не оказалось в доме дрожжей. Тогда поехала по магазинам накупить продуктов все было пусто, а я с пернатыми помолилась на весь весело от солнца яркого вовсе окна и взяла кисточку нарисовала мужчину на коне по реке. С интересом работала аж не замечала как с кисти капала на пол слюни, когда устала ушла от работы увидела засмеялась какая вкусная картина и веселая отдыхая отправляла смски от души. На поздравление мне всем уходить около часа носом, но для меня важно чтоб улыбались не сколь ответы и лишь маме было интересно ответили ли родня я сказала правду нет. Только я закончила поздравлением вернулась мама с вкусняшками, пообедали я снова отдыхала с телефоном на диване принимая ответы друзей и неожиданно уснула на часик хотя хотела идти на улицу. Потом смотрела телег мама была занята мне помочь, освободилась уж к вечеру чтоб идти топить баню тогда я с ней вышла и все два часа каталась у ворот играя с Раем песиком. Вороты были открыты для него чтоб подвигался, я подъехала к нему так он прыгал как очумелый радовался мне и не заметила как стемнело тогда стала холодно. Стали все ворота закрывать мимо шла соседка Валерия домой и с ней наверное полчаса чирикали на всякие темы, хорошо что протопилась баня грела свои пятки как расстались. Как всегда меня мама вымыла первой отправила домой сини, пока шла увидала три звезды летали по небу красиво и загадала с молитвой мечту аж казалось что я в лесу у костра. В сенях страху не было в слух читала молитвы в ожидание мамы, когда заходили в дом очень вкусный был запах пирогов как в кафе и я маме сказала что у нас ресторан "в гостях у Пироговой" она улыбнулась. Попив чай тогда села за комп надо было много ответить на письма, конечно отдыхала пока мама свои новости смотрела с погодой и весь месяц обещают пасмурные дни уже с снегом. Перед сном мама намазала руку маслом св.Матроны попросила я и она уснула быстро потому что устала, а я раз дремала днем то долго не было сна. Легла уже было три ночи глубокая была темнота, как коснулась подушку сон поймал меня до семи утра и легла поудобнее снова уснула до пол двенадцатого потому что день пасмурный. Пока мама готовила завтрак я сделала зарядку у дивана, а потом напилась кофе с пельмешками не спеша планов не было и тогда помолилась перед тем как сесть за комп узнать новости. Часик сидела общалась у компа пока на все было лень, а мама общалась по телефону что то смеялась и Шурик тоже захихикал типа понимал тему беседы. За ними я тоже посмеялась укрепила настроение, общаться устала пошла порисовала до темна золотые строки на воде и решила завтра посмотрю может закончу. Вечером отдыхала от компа не много смотрели открытие фестиваля молодежи, как раз приходила соседка Люся чтоб я ей помогла заплатит за телефон через комп и вместе посмотрели почти до ночи плача передачу. Теперь в тишине быстро написала как отдыхала эти два дня, вроде не чего не делала а так устала наверное болячки так выматывают моральные силы и хорошо что вчера немного гуляла выбросила плохие эмоции. А сегодня мама сказала холодно почти все замерзло, но так надеюсь еще погулять хоть до храма на своей и послушать как под колесами поют листья. Погуляйте за меня кто может мечтая лето и главное не болейте живите в позитиве!
Прикрепления: 1756285.jpg (3.4 Kb) · 9533811.jpg (162.6 Kb) · 6909699.jpg (16.9 Kb) · 8775801.png (609.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 16.10.2017, 21:26 | Сообщение # 1857
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера я очень устала от боли легла раньше чем мама, еще она намазала мне руку своей настойкой и я вроде быстро уснула укутанная в одеяло. Но ночью захотела на горшок быстро сбегала на коленях, затем мигом уснула до одиннадцати спокойно вроде без снов и весь час разменяла тело от сна наблюдая за мамой бегающею по домашним делам. Затем оделась сразу на кухню позавтракали чтоб дальше делать дела, не допив кофе с шоколадом подвигалась еще помолилась и включив комп тогда допила кофе успела спланировать день. Посмотрела все сайты отвечая на письма час быстро прошел, потом мама нашла время на меня сфоткала новые картины с сентября и перенесла на комп посмотрели какие лучше получились фото. Наверное час я их редактировала записывая название с номерами, потому что у меня каждая картина своим именем в ворде и отдельная папка фото картин еще папка кто купил. Как закончила с названиями добавила новую картину ромашки на мой сайт писала в сентябре ТУТ, надеюсь вам напомнить летные моменты ведь не всегда было холодно и потом добавила набросок сейчас рисую лето влюбленных может кто поможет мне с ошибками пишите под фото ТУТ. Сразу обновила на сайте статистику посещения у нас на сайте за неделю, с 9 по 15 октября из всех стран 495 гостей было почему то очень мало и надеюсь буду добавлять новые картины повыситься посещаемость хоть на неделю. Не смотря на плохую погоду мама хотела идти на почту отправит картину Матрону мою, стали переписывать адрес обнаружили не полный показалось нам странно и решили позвонить на указанный номер телефона покупателя. Но нам ответили такой номер не существует вообще вот магазин тут, тогда мама поняла это обманщик аж у меня давление пало с настроением и слава Богу Матрона не дала отправить не известно кому. Еще было странно этого человека общение через раз отвечал, решили пока не отправит деньги Матрона будет со мной и думаю кому очень надо купить за любые деньги. Махнула рукой пошла попить чай чтоб успокоится Матрону благодаря, как поела отдохнула на диване пообщалась с любимым по телефону расслабилась и через полчаса снова села за комп доделывать дела. Написала какой понедельник попался мне сегодня, еще картинка с лисой встретилась осень улыбнулась и надеюсь у вас неделя началась не плохая хотя мокрая.
                       
Прикрепления: 6807176.jpg (11.6 Kb) · 1175929.jpg (161.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 16.10.2017, 23:16 | Сообщение # 1858
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
дет влюбленная пара на реке приехали на лошадях, за три часа лишь покрыла бумагу подмалевком с золотым солнцем. Затем они зашли отдохнуть попить чай усталые и я с ними тоже поддержала
 Чем отличается работа маслом на холсте от работы на бумаге?

Добавлено (16.10.2017, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Ночь на субботу тоже была пыткой часто просыпалась ждала утро, почему то сидя меньше боли в руке наверное отвлекаюсь на разные мелочи и поэтому не люблю спать лишь катаюсь по дивану. Соскочила
 Попробуй жесткий, колючий мяч катать по руке, вкалывая его в  кожу - я так борюсь с болью в руке. ЕЩЕ растяжка мышц и горячая ванночка.

Добавлено (16.10.2017, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
меня давление пало с настроением и слава Богу Матрона не дала отправить не известно кому. Е
Заказала подруге скечбук по почте, тоже волнуюсь, дойдет ли...
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 19.10.2017, 03:13 | Сообщение # 1859
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, милая, если ты гуашью рисовала то это так же, только масло сохнет дольше smile а по поводу руки мне надо на спину лишь массаж и расслабит ее вот весь день не грузила вроде легче, а ванны у нас нет лишь душ с баней.. ну если ты подруге заказала то это не страшно, а я продаю не знакомым людям картины и потом становятся друзьями...
      Вечер понедельник сначала попрыгала у дивана типа зарядка, попив чай засмотрелась передачу "Познер" о науке к жизни и было очень интересное рассуждение не заметила что прошло более часа. Потом все уснули я еще немного пообщалась на сайте, как то грустно осознавать что маме почти шестьдесят лет и мне почти сорок старею хотя для многих на фото молода. Наверное я б так не боялась если была своя семья с заботами, а так больше дума о себе с мечтами моля провожая годы и так снова пришла ночь не спросила меня. Посмотрела было уже три ночи быстро легла и уснула до десяти крепко погода было хмурая не хотелось вставать, но желание кофе заставили встать помолится. После кофе немного посидела за компом накопила много писем, а потом ушла в мир красок до вечера пока не истратила краску на доске и закончила картину влюбленных на реке. Затем мама нашла в чулане мою незаконченную картину осень очень старую и я взялась за нее с яркими красками обновляла аж заблестела, те годы когда училась училище еще любила рисовать осень у реки. Как стемнело стало грустно опять до ночи, без настроение даже не помню что делала и как зашла мама в дом поужинали вкусно как праздник. Не очень люблю арбуз а тут он стал портится не дожил б до юбилея, открыли оказался таким сладким много съела думала забегаюсь и удивлению весь вечер просидела за компом сходила один раз. К ночи немного поработала добавляем новые салатики на праздничный стол ТУТ, думаем что приготовить для гостей так что если знаете пишите на эту тему и мама выберет какой ей по нраву к 27 октябрю. Так доделала дела сна все ровно не было сидела у компа, когда лишь устала спина выключила все бухнула на подушку и не могла уснут ухо ныло не понятно почему наверное надуло, от усталости все таки уснула крепка не просыпаясь. Не знаю отчего проснулась уже одиннадцатом часу и долго раскачивалась до завтрака казалось все тело болит, как допила поднялось настроение аж вышло солнце. Помолилась перед делами зная день будет долгим необычным, позвонили родители у девушки Марины нашего клуба колясочников позвали на день рождение и что ближе к вечеру приедут за нами посидеть за столом. Тогда стали готовиться мама поехала за подарочками еще по пути в аптеку, а я поймала момент записала себя для ролика маме поздравление под музыку и успела немного пообщаться чтоб не потеряли меня как знала приеду поздно. Еще на сайт добавила три фото как Кузя кот просил свидание у компа ТУТ, а когда мама вернулась переоделась по наряднее и полчаса еще пообщалась тогда вышла на улицу ждала машину. Огород совсем уж был унылый почти пустой лишь зеленые колобки разбросаны капуста, еще под не высокой яблони мне смеялись три яркие ромашки от счастья покатились слезы и так не охота чтоб была зима мне жаль что пять месяцев такое не увижу. По дороге уже мне не кататься до весны ужасная гряз лишь ждала у ворот, Маринин папа быстро приехала на крутой для меня машине села впереди и любовалась красотой природы так что нарисую теперь красиво. Приехали быстро еще гостей не было вдвоем посмеялись пока родители накрывали стол, а там очень много пришло ее родня такая дружная аж немного завидно у нас не так и за большим столом дружно пообщались на все темы. Меня тоже внимательно понимали общались поэтому было приятно, от такой компании правда не охота было уезжать допоздна и когда ехали в темноте мое село так красиво сеяло как большой город. Зашли в дома слали все личные дела и попив чай решила поделится где была так долго, ну читают лишь кому интересно от души мои странные мысли. Вспомнила как раньше мы знакомились в детстве, может не только у нас заводили тетради с вопросами на обложке со своей анкетой и эта тетрадь ходила по школе пока вся не заполнится. Хотя я редко была в школе я многими после такого дружила и начала ходить на дискотеку одна на коляске со всеми на равных танцевали, а теперь в инете моя дискотека пока не вышла замуж. Ладно мне пора на боковую хотя не охота уже четвертый час, а вы думаю днем прочитаете улыбнетесь это для меня счастье и надеюсь найдете время поделиться о своих осенних днях.
      
Прикрепления: 7608024.jpg (3.8 Kb) · 6856191.jpg (204.6 Kb) · 2987160.jpg (237.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЧайкаДата: Четверг, 19.10.2017, 09:41 | Сообщение # 1860
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово, Наташенька! Всё ты замечаешь, обо всём размышляешь...  Мне что ли взять и начать вести дневник? Это кажется очень полезным. Хотя, с другой стороны, все мои чувства в стихах... Уже почти вся листва опала и аллеи прозрачные - далеко видать, вчера с мамой были на прогулке. А ещё, батареи затопили, как-то веселее жить стало, когда тепло.

Одинокая Чайка
 
Светлана_ФДата: Четверг, 19.10.2017, 12:50 | Сообщение # 1861
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А мои осенние дня полностью посвящены работе) и, только иногда удаётся оглянуться вокруг и увидеть, какая красота вокруг! так что, Наталья, тебе даже чаще удаётся с кем-то пообщаться и даже в гости съездить)! А я со своими московскими подругами не могу увидеться годами!!!, годами! Представляешь?! Всем просто некогда!!! Настолько все занятые, у всех свои дела, заботы, проблемы. Общаемся по телефону. Вот такая грустная правда жизни... Хорошо, что хоть иногда мне удаётся вырваться из Москвы, когда у мужа есть время  настроение, мы едем куда-нибудь на машине.
По поводу сериала, про который я тебе написала, я действительно рекомендую его посмотреть. Там всё  любовь и предательство и измены и потери и всё-всё. Это история одной семьи. Посмотри, он тебя затянет. Я каждую ночь смотрю по 2-3 серии.
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 20.10.2017, 00:37 | Сообщение # 1862
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Потом все уснули я еще немного пообщалась на сайте, как то грустно осознавать что маме почти шестьдесят лет и мне почти сорок старею хотя для многих на фото молода. Наверное я б так не боялась если была своя семья с заботами, а так больше дума 
Цитата
Мне сегодня 35, родителям по 67.
Немного грустно, но я думаю, мы с тобой за  свои годы немало сделали, поэтому не стоит    бояться.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 21.10.2017, 01:28 | Сообщение # 1863
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Чайка, милая моя, правда я пишу свои мысли легче в душе и уже не важно стало кто не так поймет меня, а еще как то больше стала понимать мир. Не грусти моя хорошая твои стихи читаю по много раз вслух и кажется мы пережили с тобой вместе потому что в них вижу себя.
Светлана_Ф, родная зато у тебя свое счастье, какое может Бог мне не даст это дети с внуком и ходит куда охота без страха от взглядов людей, гулять под зонтом собакой любимой. фильм попробую найти после юбилея маминого, просто сейчас ловлю момент когда одна готовлю ей подарки и если она дома то говорит телег весь день.
Полина_Никитина, это точно родная мы очень много сумели не смотря на болезнь, но не охота этому верить и кажется надо еще кому то помочь.. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАША ЭНЕРГИЧНАЯ И КРАСИВАЯ! ТВОРИ ДАЛЬШЕ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ!
         Раз я легла спать уже четыре утра не могла спать от мыслей, вроде было тихо проснулась в десять мама удивилась что я выспалась и оделась чтоб быстро позавтракать заниматься делами. Но после завтрака не сразу занялись делами вспоминали как ездила в гости и погода видно ловила наше настроение часто менялось, яркое солнце на дождик бывало со градом через полчаса. Так же мы с мамой то смеялись то плакали насмотрелись какое внимание для Марины от всей семьи, а мы с мамой живем как заграницей одни нанимаем людей чтоб что то сделать по мелочам и многое что еще от родных не дождемся лишь одинока. Наплакались в душе стало легче занялись каждым своим аж погода приостановилась на солнце, я помолилась как всегда перед работой с кисточкой яркими красками и так увлеклась не заметила как прошло более трех часов. Отошла от картины потому что солнце перед закатом гуляла по ней, так было красиво аж поднялось настроение немного запелось и захотели кушать будто очень много наработались. Затем села за комп ответила на письма другое было лень, вскоре позвонил любимый общались до темноты мечтая о встречи и все не могли наговориться не понимаю как раньше влюбленные жили далеко. После разговора постояла у дивана на ногах легко, боли не было днем пила таблетку миг от боли и даже ноги весь день ходила до туалета легко. Вот как нет боли то спастика тоже меньше на много, а от этого позитива тоже много все охота творить и кажется жизнь как надо даже на какое то время. Так что вчера будто не было дня быстро прошел, после ужина ближе к ночи сделала рамочки для подруг с днем рождения и на моем сайте поздравила уж было около трех ночи. Быстро все отключила легла с приятными мыслями, читая молитву уснула до семи утра очень захотелось на горшок и с закрытыми глазами сползала так хотелось спать. Зато потом еще лучше легла удобнее как девочка укуталась и уснула до одиннадцати вроде выспалась без снов, заметила если снова усну то весь день боли в голове. Оделась не было настроение до завтрака как пьяная была, мама не стала ждать когда допью кофе с сыром ушла в огород пока не дождя и тогда кофе пила играючи с Кузей весело наверное час. А как наигрались он уснул тогда я пошла по делам своим, помолилась взялась потом за кисть работа пошла легко три часа и смотрела в окно пошел первый снег красивый аж не видно было дома. Так что у меня детства обычай как выпадает первый снег приглашаю на день рождение, хотя еще до него почти три месяца такая я смешная и всем покоя не даю с пеленок. Как устала с кисточкой села за комп добавила семь фоток как я ездила на день рождение девочке ТУТ, за компом была отдыхая до вечера пока не пришла мама я все слушала музыку и немного успела сделать для мамы подарок потому что общаться было не с кем. Еще на сайт добавила новую свою картину осень ТУТ, надеюсь вам понравится потому что осень я не люблю тем более болею часто и больше в душе одинока до лето почти нет живого общение. Вместе с мамой пришла подруга парикмахер сделала прическу как тот год и покрасила светлый свет только пока я как осенняя береза желтая, так что думаю опять побелить или луковой шелухой сделать стать осенней девушкой. Через час помыли голову тогда сели кушать, за стол пришла соседка Люся пообщалась она сказала что у меня вялый вид и вместе потом распаковывали от меня по почте подарки на юбилей. Так рада слава Богу я точные вещи ей купила по размеру, весь вечер одевала кокетничала перед нами я до слез была счастливая и даже голова перестала болеть мучила весь день. Такой хороший был вечер с настроением даже писала как прошли дни, охота сказать каждому спасибо за любую поддержку нам с мамой ведь так мы не одинокие и всегда улыбаемся забываем про боль чтоб творить радость для людей. Пусть у всех будут эти выходные счастливо добрые и полезные ведь если день пройдет в пользе больше позитива у человека, а главное не унывайте чтоб болячки не поймали.
   
Прикрепления: 2070704.gif (130.7 Kb) · 7104676.jpg (165.2 Kb) · 6529196.jpg (191.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 23.10.2017, 01:06 | Сообщение # 1864
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ночью на субботу долго не спала начала делать для мамы подарок, так красиво получалось не хотелось спать до четырех утра не заметила как время летело и ложилась уж немного светло стало чтоб спина отдохнула с головой. Видно все ровно не отдохнула а сон прошел в десять доходило, зато после завтрака голова так же была типа тумане болела больше полдня и помолилась в тишине перед работой за компом ловит моменты когда в доме одна. Может еще мне плохо погода дурила солнце со снегом похожа на весну, поэтому часто лишь сидела или щеткой убирала мусор и до вечера день прошел с гостями лень. А к вечеру мама вышла в огород тогда я быстро делала ролик, но когда зашла в дом уже темно я отошла от компа и до ночи ждала когда она уснет не подходила компу типа отдыхаю. Поэтому снова легла четвертом часу ночи просто устала, успела прошептать одну молитву сон поймал меня репка и выспалась в одиннадцатом часу мама уже копошилась делами по дому. Повалялась чтоб тело проснулось типа мини зарядку сделала, очень захотела кофе с сыром тогда встала сразу поехала на стуле кушать и не спеша наслаждалась едой хотя прогоняя лень. С утра радовало солнце во все окна с мелкими снежинками, думала помолюсь тогда займусь делами планов было много и не успела сесть в свой уголок с евангелием приехали дядя Миша с тетей Любой за бутылем. Вот почирикали они около часа в пустую я с ними, а как помолилась закончила картину осеннюю на фанере и получилась такая яркая веселая будто я гуляла по такому месту. Еще очень красиво я смотрела когда солнце гуляла по картине и необычно красиво самой очень понравилось как мне парикмахерша сказала 3Д похожа, так приятно что людям нравится моя работа. Ближе к вечеру мама вышла на улицу тогда я села за комп, прочитала письма быстро тогда проверила ролик какой сделала ночью и увидела не достаток исправила очень быстро что мама не поймала меня. Так что была вся напряженная надеюсь получилось хорошо, потом приготовила одежду в баню отдыхая от компа до темноты наблюдала за небом и пока мама доделывала дела в сенях я немного написала какими были выходными. Мама заходила сказала на улице стало холодно, думаю зима уже рядом с лютыми морозами и по листьям я не смогла погулять из за дождей. Освободилась мама быстро пошли в баню было правда холодно и успела посмеяться над собой когда выдыхала шел пар будто курю, на небе были яркие звезды смотреть не могла замерзали колени. В бане я шлепалась пока мама вышеркала коврики мои, так что в бане мы были около трех часов перемылась и когда пришли отдохнула тогда села за комп были письма. Но за компом долго не могла оказалось на кончики носа прыщик, поэтому отдыхая не спеша печатала тут для вас и сходила поужинала немного чтоб спать было легко. Покушала тогда добавила для мамы ролик с поздравлением который делала ночами ТУТ, если хотите тоже пишите где я всех поздравляю друзей нашего сайта и она прочитает вечером потому что днем много дел. Жду всех к нам на форум устроить для мамы сюрприз, а пока думаю пойду спать очень замучила себя делами и все ровно этому рада как на этой фотке для вас.
 
Прикрепления: 7383295.gif (56.6 Kb) · 5865321.jpg (166.0 Kb) · 7029866.jpg (59.9 Kb) · 2230208.jpg (187.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 23.10.2017, 20:30 | Сообщение # 1865
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ко. После разговора постояла у дивана на ногах легко, боли не было днем пила таблетку миг от боли и даже ноги весь день ходила до туалета легко. Вот как нет боли то спастика тоже меньше на много, а от этого позитива тоже много все охота творить и кажется жизнь как надо даже на какое то время.
 Дай Бог, чтобы таких дней было больше!

Добавлено (23.10.2017, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Ночью на субботу долго не спала начала делать для мамы подарок, так красиво получалось не хотелось спать до четырех утра не заметила как время летело и ложилась уж немного светло стало чтоб спина отдохнула с голово
я ТОЖЕ МАЮСЬ ДО  4 УТРА.
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 24.10.2017, 02:02 | Сообщение # 1866
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо хорошая smile мы такие.
      Ночью сна не было хотелось плакать поэтому не ложилась до полпятого, как легла все таки поплакала что не могу изменить жизнь и уснула наверное через час до полдевятого от звонка. Так было приятно что ей с раннего утра звонили и соседка Зина оставила у дверей красивые цветы, так что до завтрака ее руки дошли лишь через три часа я улыбалась. Кушали тоже успели многие позвонить из разных концов России, когда я молилась немного телефоны утихли на полчаса и как только вышла из угла приехала тетя Алена поздравила ее. Еще помогла с мужем маме на кухне быстро уехали по делам, а мама продолжала отвечать на три телефона людям до поездного вечера и еще успевала в скайпе набегами просили меня включить. Погода тоже радовала ее с утра яркое солнце, а потом весь день почти кружил крупный снег аж казалось что снежинки друг за друга зацеплялись и медленно падая покрыл всю землю с заброшенным домом на против нас. Перед закатом солнце снова было очень яркое и наверное это так Бог через природу нам говорит, только надо слушать внимательно сердцем. Поэтому я тоже набегами была у компа лишь отвечала на сообщение для нее, еще успела добавила фото моей новой картины на сайт смотрите похожа на нашу дорогу ТУТ, и обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю с 16 октября по 22 октября из всех стран 606 гостей было. Вечером пришла соседка Люся попить чай с яблочным пирогом, но сначала посмотрели они мой ролик почти плача от радости и я успела сфоткать чтоб поделится с вами. Попив чай соседка вскоре ушла домой уже было одиннадцать, но мама еще нашла силы копировать песни для субботы распечатать и надеется что гости в субботу ей споют какие она нашла. Когда я дождалась комп уже было первый час ночи и хотя меня уже тянуло спать нашла силы написать, тем более я когда вам пишу мне легче в душе. Верю очень что Бог поможет и почему что все ровно на душе боль, может через полгода смеяться над этой тоской как глупый сон. С трудом выдержала улыбаясь чтоб мама не заметила мою боль в душе, хотя были попытки у нее на разговор обо мне и спасало звонки а то б испортила день у мамы. Ну ладно хватить на эти темы тяжелые личные и хочу поблагодарить кто помог поздравит маму даже словами, приятно что так много людей любят маму от души. Помоги вам Бог!
Прикрепления: 5742632.gif (39.3 Kb) · 6429012.jpg (55.1 Kb) · 0332904.jpg (91.9 Kb) · 7643432.jpg (183.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Марина_и_Вера_СмолиныДата: Вторник, 24.10.2017, 12:08 | Сообщение # 1867
Мак
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Красивая твоя мама с цветами, с праздником еще раз, счастья вам обеим.
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 24.10.2017, 19:20 | Сообщение # 1868
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Марина_и_Вера_Смолины ()
. Погода тоже радовала ее с утра яркое солнце, а потом весь день почти кружил крупный снег аж казалось что снежинки друг за друга зацеплялись и медленно падая покрыл всю землю с заброшенным домом на против нас. П
Это Бог дарил твоей маме красоту и многообразие природы.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 25.10.2017, 22:11 | Сообщение # 1869
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Марина_и_Вера_СмолиныПолина_Никитина, спасибо девочки мои родные, очень приятно что вы у меня есть и даже жизнь с вами легче.
      Раз я долго писала про денек поэтому почти в три уснула, во сне казалось все болело наверное плакала ощущения в душе и с трудом встала только не сразу одевалась. Увидела на столике дыню съела пару кусочков тогда развеселилась, оделась пока мама готовила кофе потому что не утро без него и шоколад черный тогда это мой любимый завтрак. Затем помолилась было море планов с энергией на весь день, но мама закрутилась делами не дала мне краски с холстом и потом позвонили из Перми сказали чтоб ждали привезут санитарный стул. Поэтому важными делами почти не занимались, лишь набегами за комп чтоб ответить на сообщение от друзей и весь день ела дыню сладкую аппетита не было болела голова. От души спасибо кто покупает картины я очень радуюсь смотрю на фото как ТУТ, особенно этот год слава Богу много купили смогла маме помочь с ремонтом по дому и как то рада что не зря рисую в конце года напишу сколь картин за год. Так весь день за всеми наблюдала иногда стоя у дивана, особенно интересно смотреть за попугайкой Ритой в клетке и она за весь день как гимнастка делает всякие выкрутасы. Не знаю как на крыше клетки оказалась дырочка и выставив голову вылетела Рита на окно как на волю. Хорошо я заметила переволновалась закричала маме, она быстро сонного кота выкинула на улицу для безопасности, тогда даму мама с трудом поймала обратно к себе. А я наверное испугалась еще больше заболела голова и до вечера не могла успокоить сидела глядя в окно ждали машину, как стало очень темно боль ушла тогда поужинала. Не надолго приходила соседка Люся поболтать, тогда дождались машину получили лучший стул чем старый компактнее и даже можно на середину комнаты поставить. Уже поздно вечером я захотела покушать немного, но в это время мама захватила комп типа на двадцать минуть поставить новую фотку и засела читая поздравление в одноклассниках почти на три часа. Тогда я кушая смотрела телег везде одна тема о Собчак на президента, тогда мне мысли пришли если я буду тоже баллотироваться ведь чем хуже и весь вечер было смешно над такой глупой новостью зная поведение ее. С такими мыслями легла спать немного раньше чем эти дни позади, со слезами в подушку уснула не было час ночи и спала до десяти без снов крепко. Когда встала голова хотела болеть немного кружилось, но быстро оделась позавтракала манную кашу с кофе и шоколадкой смаковала не спеша тогда боли все ушли. К этому времени мама освободилась дала мне краски с холстом, тогда помолилась взялась за кисти чтоб сделать подмалевок для нового сюжета и остановилась когда надо стало маленькую кисть а маме не до меня. Все ровно рисовала не мало прошло два часа, тут же не отходя позанималась резинкой руками чтоб не болели мышцы и потом села за комп маме надо было помочь отправить документ. Еще насобирала по мелочам тысячу отправила дяде Вове в Перми чтоб купил холсты и субботу приедет на юбилей маме отмечать с моим братом, так что буду еще работать новые картины для вашей радости. Днем мама умотала по магазинам покупать наряд с продуктами на долг, а я одна от души помолилась плача из за своих проблемах немного стало легче и села за комп пообщалась по скайпу с подругой Мариной более часа на все темы. Уже стемнело почти приехала мама радостная с покупками, пока варились пельмешки одела платье поделилась мне с яркими глазами и слава Богу счастливую даже давно она такая была. Вкусно поужинали мама даже снова дала кофе кружку мою большую, с ней немного пообщались тогда занялись своими делами пока нет сна и я добавила одну картину на сайт ярмарку продать. Затем добавила на сайт фото новую картину про лето фантазию ТУТ, тогда стала писать как пролетели два почти зимних дня за окном успевая еще отвечать на сообщение и так вечер быстро пролетал немного тянет на сон. Даже не похоже что пила кофе состояние расслабленное, наверное оттого что выплакала что болело в душе сдерживаясь при маме за эти дни и еще оттого что рисую мне легче жить думая что этим я нужна людям. Пусть эти картинки порадуют вас напоминая летные дни и пусть начало зимы не будут такими трудными без уныния.
 
Прикрепления: 3227459.gif (98.9 Kb) · 2565216.jpg (170.7 Kb) · 8921082.jpg (110.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 26.10.2017, 21:08 | Сообщение # 1870
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Тогда я кушая смотрела телег везде одна тема о Собчак на президента, тогда мне мысли пришли если я буду тоже баллотироваться ведь чем хуже и весь вечер было смешно над такой глупой новостью зная поведение ее
Я думаю, это пиар или "подростковый протест против Путина". Послушала ее на НТВ - умная девка, но мудрости я в ней не увидела.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 27.10.2017, 22:19 | Сообщение # 1871
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а я думаю это как клоун чтоб мы повеселились и чтоб отвлеклись от другой кандидатуры.
      На четверг мы обе долго не спали все какие то дела делали, еще мама готовила фарш для мантов от лука наплакалась и попив чай снова сидела за компом общаясь дала помощи от мамы. В конце концов мы легли уже полчетвертого утра вместе, мама сразу уснула пошел храп не прошло даже минуты и я слушая как обычно заглушая мысли молитвой с трудом уснула. Какие то были дурные сны даже устала спать голове было как туман, немного повалялась когда проснулась от звонка в десять лениво двигаясь и живет захотел кушать тогда встала оделась что могла. Не спеша позавтракала вроде было хорошие настроение, с мамой все размышляли по мелочам о субботе кому какое дать задание и куда всех разместить за большим столом. Потом посмотрела в инете все думала буду рисовать, но позвонила что дают сертификат на реабилитацию в Пермь три недели и не знаю почему настроение упало заплакала. Сначала мама хотела ворчать что я не хочу ехать но я сказала что боюсь людей и что уже не справлюсь физически много боли в руках, а еще личные проблемы в душе вывели до слез. Немного успокоилась попила чай тогда часик порисовала, но не получалось психонула снова в слезы мамы не было дома и наревелась аж душа закипела от боли снова долго не могла успокоиться. Затем села за комп до темна была одна общалась в соц-сетях, звонил друг отвлекал от проблем общались мне песни спел и к тому времени вернулась мама с соседкой Люсей вместе. Пообщались она поняла что то не так у меня с настроением, тогда я снова плача все рассказала им причину вовсе с трудом успокоилась и тогда не много поужинала сидела весь вечер молча. Затем мама провожала соседку Люсю домой я успела помолиться, стало легче помолилась св.Николаю о помощи в слух и села за комп немного пообщаться с опухлыми глазами. Почти ночью включила "метал" как в юности стало немного легче, спать легла молча раньше мамы усталая глядя на свою икону Богородицу почти темноте и улыбаясь Ей уснула с молитвой "Богородицей" знаю наизусть. Проснулась уже пол одиннадцатого пришла маме помогать подруга тетя Надя делать салаты, но сначала позавтракали вместе быстро чтоб были силы на длинный день и я после завтрака занялась своими делами не обращая на них. Помолилась вслух не слушая их разговоров еще читая евангелии, потом две картины сразу рисовала небо голубое большую с маленькой и потом будет на одной храм старый деревянный. А на другой золотая осень в лесу надеюсь получится успею, ведь быстро стала уставать держать кисть зубами еще много выделяется слюней и недавно заметила где держу кисть рядом на зубе появилась дырочка. Теперь думаю надо как то съездит в деревню стоматологу лечить, там доступно на коляске на первом этаже с добрыми врачами и наверное бесплатно снова полечат как том году весной. А то переживаю как я потом буду рисовать работать и поэтому рисую помаленьку отдыхая часто от кисточки, но от шоколада не отказываюсь после работы над картиной ем. Довольная от шоколада села за комп добавила статью на сайт ТУТ, сегодня за нее получила 200рублей уже нужная копейка в дом и думаю о чем теперь мне поделится в газете хотя уже есть начало. Но сегодня я не смогла закончить статью потому что мама общались с подругами, днем еще тетя Алена прибегала тоже сделала помогла под шубой быстро и чтоб не слушать их непонятные беседы включила любимую "руки вверх" группу. Немного набросала как прошли дни мокрые чтоб вечер не спешить, а потом снова ушла рисовать пыталась поднять настроение и хотя кружилась голова рисовала чтоб не думать о жизни. Рисовала долго даже вечером потому что весь день пасмурно святила лампа, когда устала съела хурму с шоколадом тогда села за комп дописать про день и нашла что завтра родительская суббота картинку с молитвой. Весь одна суета до сих пор теперь соседка Люся ей помогает, немного не выдержали мои нервы от маминого указание снова с молитвой поплакала и успокоилась когда помогла молитва Богородицы тогда стала дописывать. Простите пожалуйста за мою слабость пишу свои слезы, просто правда устала что не так как надо с напряжением и еще два дня надо выдержать не плача при гостях без дель. Удачных выходных мои лучшие друзья и не болейте старайтесь. У нас за окном уже зима снег каждый день и почти через два месяца рождество немного это радует.
       
Прикрепления: 6637599.gif (70.0 Kb) · 9718651.jpg (116.9 Kb) · 8624543.jpg (141.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 28.10.2017, 19:31 | Сообщение # 1872
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
т на одной храм старый деревянный. А на другой золотая осень в лесу надеюсь получится успею,
 А я пока осень акварелью по-сырому пишу.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 30.10.2017, 01:31 | Сообщение # 1873
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, молодец smile ждем картины.
           Вечер на субботу был очень длинный все готовились до трех ночи, даже соседка Люся ушла ночью помогала маме по дому и я тоже не спала смотрела на них хотя засыпала сидя. А как легли сон пропал пока не почитала три молитвы шепотом, но спала до полдевятого утра как чуяла носом надо помолиться рано и как закончила молитву началась суета снова. Вызвала мама еще соседку Валерию на помощь и через полчаса еще прибежала тетя Люба накрывать столы два, так что с тех пор не была я тишине. Валерия мне помыла голову немного одела наряд, затем с тетей Любой с мамой быстро позавтракали и мама убежала парикмахеру делать укладку. Сделала я все свои дела села за комп поработать краски были не доступные, тогда я добавила семь картин в магазине на продажу с надеждой что купят и первые я смогла много добавить сразу очень благодарна. А тетя Люба все накрывала стол общаясь со мной до двух, затем ушла переодеваться когда дождалась маму с первыми гостями и за три часа набралось нас шестнадцать человек за большим столом. Сначала маму оптом поздравили красивым сценарием и уселись кушая поздравляя за весь день с вечером, я сидела около мамы чтоб успевала кормить из ложки. Конечно она бедная почти не успевала принимая поздравление, почти до ночи ко мне не подходил не кто лишь Кирилл племянник общался и поэтому мне было очень скучно заглядывала на сайты. Приятно было что все гости смотрели мое видео ролик подарок маме, многие аж поплакали сказали мне теплые слова потом кому понравилось и я чтоб не расплакаться смотрела в душе благодаря на иконы. К маме первые приехала подруга вместе работали юности из перми с мужем, вот она накормила тортиком когда все уже танцевали перед сном и еще сидели общались когда половину ушли домой. А в это время покормил виноградом ее муж потому что они знали меня с детства и были в шоке какая я стала грамотная ведь не видели двадцать лет, тогда я все была скромная не грамотная почти. Тогда после общение с ними я немного повеселела не обращая на других, потом смеялись когда распределяли кому где спать десять человек 5х5 домик и лишь к трем ночи утихли все кроме храпа. Ночь прошла как минута от звука проснулась в десять уже не спали, а там все повторялось завтракали весело пока не разъехались по домам до пяти вечера и я все с ними сидела за столом общаясь на всякие темы. Только проводили приехала машина развозила коляски по району и мне новую электрическую дали еще не видела, а покатаюсь наверное лишь летом уже тогда поделюсь мнением. Раз наступила тишина в доме стала молится читая евангелии и неожиданно пришла уже почти тетя Нина узнать кто как уехал, раз было тихо ее приход показался громкий как обычно с матом. Ну тут я не выдержала крикнула на нее что зачем матерится первое слово, тогда пока я читала они общались шепотом дожидаясь когда я закончу и только как она ушла маме я сказала что мне стыдно за свои слова. А вечером на чай забегала соседка Люся мы всем поделились, только вот две фотки пока с праздника мама в новом платье и надеюсь потом брат даст поставлю на сайт свои для вас. Как все уши мама попыталась пообщаться в инете и не смогла десять минут бухнула спать сразу захрапела. Сначала я добавила на мой сайт фото забавные мои друзья ТУТ , тогда немного написала как прошел юбилейные выходные почти как свадьба и правда очень рада за маму хотя устала как лошадь в полях. Вчера еще и сегодня днем шел снег крупный с морозом, а сейчас уже с пяти часов идет дождик стучит громко в окно и очень странно почему так дурить погода. Благодарю милые мои за молитвы за нас с мамой, а то думаю я не выдержала после таких ранее дурных дней и надеюсь сейчас будет у всех нас приятные дни этой недели!
Прикрепления: 4998060.jpg (22.6 Kb) · 6970453.jpg (149.3 Kb) · 9597084.jpg (196.7 Kb) · 8964459.jpg (233.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Марина_и_Вера_СмолиныДата: Понедельник, 30.10.2017, 11:01 | Сообщение # 1874
Мак
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прическа твоей маме очень идет, пускай так делает чаще.
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 30.10.2017, 12:57 | Сообщение # 1875
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Нинуля как невеста!!!  Мне кажется, она похудела, как девочка стоит! Дай ей Бог здоровья!!! День рождения отгуляли как свадьбу справили, молодцы! Наташа, ты напрасно так расстраиваешься по поводу поездки на реабилитацию! Я дума, что надо поехать и немного отвлечься от домашней обстановки! ты же была в прошлом году и тебе понравилось! Может Максим к тебе туда в гости приедет? Хотя бы на пару деньков?
Когда намечается твоя поездка?
Праздник у вас прошёл, теперь до Рождества можно отдохнуть в тишине. Я тебе уже писала, что ты очень много рисуешь, это может как-то отразиться на состояние твоего рта, т.е. зубы, губы и т.д. ну смотри, ты уже у нас девушка взрослая и сама всё знаешь как и что.
И не грусти, я даже чувствую, как там мечется твоя душа... чем помочь тебе, наша Наташа???
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 30.10.2017, 19:52 | Сообщение # 1876
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
было что все гости смотрели мое видео ролик подарок маме, многие аж поплакали сказали мне теплые слова потом кому понравилось и я чтоб не расплакаться смотрела в душе благодаря на иконы. К маме первые приехала подруга вместе работали юности из перми с мужем, вот она накормила тортиком когда все уж
Хорошо, когда в доме много гостей.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 30.10.2017, 21:07 | Сообщение # 1877
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Марина_и_Вера_Смолины, спасибо милая и хорошая моя smile я передала ей и она улыбнулась.
Светлана_Ф, родная спасибо, тоже так ей говорила не верит  мне... а то что моя душа  так ты права уже нет сил, может глупо, но я боюсь что скоро 40 лет семьи нет и хотя есть любимый жизнь не меняется как хотела. когда рисую забываюсь даже о болячках и понимаю хоть этим я нужна миру не зря живу... попробую написать письмо св.Матроне еще....
Полина_Никитина, точно милая, только потом грустно что снова одни дома и та же программа жизни с болячками.
        Как вы поняли я снова ушла от компа снова в два ночи, но не сразу легла молилась св.Матроне о чем болит душа тихо плача в углу своем и потом стало легче с надеждой уснула уже четвертом часу. Устала спать уже в десять соскочила чтоб успеть помолится и сделать все важные дела надо было ехать в больницу заказать обувь, но перед тем как одевать уже теплую одежду позвонили. Раз они узнали меня по телефону им мы какую надо и что скоро я должна к ним приехать отменили поездку больницу, тем более снег растаял стало ужасно грязно. Когда мама ждала на связи ехать или нет на встречу с врачом услышала как спорили председатель инвалидов обо мне, один другому доказывал чья я знаменитая художница потому что у них в Перми моя выставка два года и маме было приятно как они спорили даже потом со слезами радостями поделилась мне. Тогда мама созвонилась центром реабилитацией записали на седьмое ноября, а так хоть завтра могут принять меня тем более там мои картины. Тогда мама немного навела порядок в доме и убежала собирать справки пока еще работали люди, а я немного порисовала потому что хотелось выкинут эмоции. Но долго не смогла надо было сделать для мамы дела и все делала не спеша наверное от погоды была слабость, еще хотела поговорить по скайпу с подругой не успела. Только вспомнила как Шурик вчера днем вылетел из клетки когда мама кормила и всех гостей напугал радостно летал болтая типа ругал их, а теперь кто придет он рассказывал свое мнение о празднике. Сегодня тоже праздник продолжался следом за мамой пришла подруга ее тетя Алена поздравить, я включила камеру записала на видео немного красивое необычное поздравление и потом посидели общаясь за столом что еще осталось вкусное. Перед тем как уйти домой посмотрела мой подарок ролик и обнимая похвалила меня что с Максимом сделали красивый подарок, приятно что хоть не зря мучаясь ночами не спала. Снова села за комп сделала статистику посещения у нас на сайте за неделю, так с 23 октября по 29 октября из всех стран 5871 гостей было и поразило меня что больше всех была из Германии три раза. А потом немного для вас написала как прошел понедельник, вроде не плохо лишь слабости без позитива провела денек и сама не знаю что мне надо для радости простите.

 
Прикрепления: 9809840.gif (140.1 Kb) · 0364286.jpg (200.9 Kb) · 7755564.jpg (61.1 Kb) · 0500621.jpg (256.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 31.10.2017, 20:35 | Сообщение # 1878
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
. А потом немного для вас написала как прошел понедельник, вроде не плохо лишь слабости без позитива провела денек и сама не знаю что мне надо для радости простите.
Надо веселую, громкую музыку.

Я тоже кстати, засыпаю к четырем, встаю в десять.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 02.11.2017, 00:54 | Сообщение # 1879
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, трудяги мы с тобой smile бывает в тишине легче чем с музыкой.
    На вторник почти до двух не хотелось спать сидела за компом, но общаться уже не было с кем тогда просто читала цитаты старцев и копировала какие вошли с глубоким смыслом в сердце. На душе стало легче тогда я выключила комп с добрыми мыслями, легла свою канавку тут же уснула вроде были какие то сны и что то кричала только не помню о чем лишь проснулась пол одиннадцатого усталая. С трудом раскачалась наверное от пасмурной погоды кается все болит, но позавтракала заставила себя помолится чтоб у всех был добрый день и тогда захотела очень закончит картину с старым храмом. Лишь отдыхала часик когда кушали и снова до вечера работала над картиной пока не поняла что все, а потом губе стало не приятно намозолила. Днем позвонили что центр реабилитации ждем меня через две недели, а потом мама дозвонилась в деревню зубному врачу тоже лишь записали на тринадцатое и после звонков к вечеру она ушла на улицу не смотря на дождик убираться в огороде. А вечером приходила соседка Люся пообщаться усталая от работы, но все ровно мне помогла добавила краску на доску и убрала готовую картину чтоб я на другой день рисовала другую картину. Когда она ушло домой то я добавила на сайт слова старцев которые вошли в мою душу хотите читайте ТУТ, а потом до ночи добавляла главы из евангелии по пути читала и как закончила от усталости лишь съела мандарин. Общаться так же снова не было с кем тогда посмотрела все сайты и перед тем как уйти написал любимый тогда еще пообщалась два часа, легла уже пятом утра довольная сразу уснула. Видела какой то сон только не помню лишь приятно в душе когда проснулась, перед тем как сесть на завтрак позвонили дядя с тетей что днем приедут в гости и постаралась быстро покушать чтоб успеть помолится читая евангелии. До них еще успели почистит зубки мои было немного больно, но новая паста успокоила боль стала весело только отложить работу с кисточкой и успела друзьям сообщить смс что скоро Перми буду. Потом приехали они с внучкой собирали мне коляску электрическую новую, потому что в Пермь поеду с ней буду гонять там попробую и может смогу больше гулять на улице как погода. Собрали коляску тогда попили чай я с ними за компанию, через два часа они уехали мама следом убежала в больницу и я тогда за комп посмотреть почту накопила много. Думала быстро смогу тогда пойду рисовать новую картину, но пропало желание напала лень на меня и к вечеру пришли две мамины одноклассницы Татьяны поздравить ее. Посидели они за столом более трех часов общались громка, аж Шурику надоело попросил закрыть спать чтоб не видеть их и ушли уж десятом часу тогда я допила свое кофе с сыром. А затем скачала фотки да брат с дня юбилея маминого немного, вот самое для меня дорогое фото с племянником Кириллом сами баловались и он сидел на моих коленях когда я захочу понимает что мне трудно взять его. А картинка ежик похоже на меня все жду когда он приедет, но пока Бог не дает это счастье мне наверное еще не вымолила и не знаю хватить ли сил чтоб Бог дал такую милость. Субботу будет Казанская Богородица которую я написала икону и еще день рождение у любимого Максима думаю чем порадовать его такой красивый день, может кто мне намякнет свою опытную идею пишите...
Прикрепления: 4983059.gif (13.2 Kb) · 8997537.jpg (327.1 Kb) · 3186873.jpg (94.3 Kb) · 8156127.jpg (80.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 02.11.2017, 20:06 | Сообщение # 1880
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
а столом более трех часов общались громка, аж Шурику надоело попросил закрыть спать чтоб не видеть их
Интересно, как Шурик дает понять,  что гости ему надоели?
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 03.11.2017, 22:47 | Сообщение # 1881
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, громко чирикает глядя на верх клетки потому что там его тряпка smile не унывай милая, Бог с нами.
          На четверг ночью долго снова не спалось слушала молитвы, хотя хотела лишь одну молитву только затянуло до четырех утра и не сразу уснула были многие мысли о грустном. Спала как ребенок руки с ногами по сторонам почти не закрывалась, только сон был не долгим мама не могла найти документ разбудила и я лишь помолилась Богу мысленно через пять минут нашла. Сразу уехала в больницу на проверку вернулась лишь через два часа вернулась, я успела помолится спокойно читая все вслух с пернатыми так интересно и кое-как одела ноги носки с ботинками. Села на стул в тарелочке был любимый виноград его поела, потом за работу с кистями рисую осень на 40х50 холсте большом и до мамы успела нарисовать небо с речкой голубое. Когда пришла мама стали завтракать как обычно с кофе сыром, этот момент смотрела на подмалевок казалось похоже на море как в Турции видела и поела долго думала может передумать картину осень на море. Но все ровно решила дальше работать над осенью у реки, рисовала два часа пока мама снова не удрала по делам бумажным и тогда я поболтала по скайпу с моей подругой Мариной более часа получилось до темна. К тому времени вернулась мама перекусили немного, настроение было тяжелое в душе хотелось молчать тогда снова за кисточку и работала пока не почуяла что больно губу от кисточки влажной. Приходила соседка Люся пообщались на всякие темы вспоминая день, она мне добавила краски на доску чтоб потом рисовала и кисточку мама перебинтовала новым бинтом где я держу зубами. Настраиваю себя на поездку по мелочам собираю собой, но покупать надо будет после получки пенсии потому что уже копейки на карточках и хорошо что поеду через две недели много что надеюсь успею. Закончить картину большую еще вылечить зубы это для меня главное, отдать долги с уплатой за все домашние услуги мама не сможет и все отключать надо будет идти на почту маме тогда. К ночи поела немного тогда снова села за комп пообщаться, договаривалась с друзьями о встрече в Перми когда приеду на лечение и успевала добавить еще страницы из евангелии закончила всю книгу. Затем в тишине написала за часик стих для любимого Максима на день рождения, довольная все выключила пошла под одеяло уже снова в третьем час и мечтая уснула с хорошими мыслями. Проснулась как всегда веселая с многими планами, мама сказала сейчас покушаем поедем в больницу на рентген легких и я прочитала лишь две молитвы чтоб успеть до обеда пройти. Оделись быстро мама посадила на простую коляску до своей Оке машины, на улице было так клево с ярким солнцем без ветра и ради улицы я согласилась ехать в больницу хотя очень не хотелось. До больницы мы доехали быстро только было много машин аж не знали куда встать, даже где знак коляски стояли крутые машины богатых людей и мама остановилась по середины что достать коляску со мной. Только мама посадила в коляску стала закрывать машину почти рядом со мной, а я как обычно села прямо с приятными мыслями и через минуту повалилась назад себя прямо головой на асфальт аж потемнело в глазах. Конечно нам помогли хотя я не помню как лишь плакала от боли, мама тоже со мной потому что испугалась за меня и когда пошли до больницы то машин у знака инвалид уже не было испугались. Сделав рентген врачи отправили хирургу на проверку голову, а он тут же вызвал мне невролога с окулистом всю меня посмотрели и закапали глаза тоже посмотрели глазное давление. Так что домой приехали через три часа вся усталая, в глазах один туман кругом голова с другом покушала все как в тумане по два и потом легла поспала полтора часа в глазах так же было. Мама уехала по делам мне было скучно решила порисовать, но в глазах казалось две кисточки аж испугалась как жить без работы и с молитвой посидела включила комп пообщаться. Немного легче когда голова на клавиатуру наклон, тогда добавила новый стих для любимого Максима на день рождение как в подарок ТУТ и если смогу еще как то поздравлю его. Немного написала про дни простите кого огорчила и хочу пожелать вам добрых сказочных выходных с Богородицей улыбаться, тем более это любимая Казанская Богородица с детства. А еще счастлива что Ее я написала икону которая улыбается после освещение и надеюсь Она всем помоет защищая от всяких бед с болячками...
Прикрепления: 4592599.gif (124.0 Kb) · 2708580.jpg (102.5 Kb) · 0430088.jpg (101.0 Kb) · 2964032.jpg (98.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Суббота, 04.11.2017, 10:04 | Сообщение # 1882
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
АнжелаДата: Суббота, 04.11.2017, 15:26 | Сообщение # 1883
подснежник
Группа: Художник
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька, и все,все! Поздравляю с праздником иконы Божьей Матери! Пусть светлым будет день! 
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 04.11.2017, 20:00 | Сообщение # 1884
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
у что испугалась за меня и когда пошли до больницы то машин у знака инвалид уже не было испугались. Сделав рентген врачи отправили хирургу на проверку голову, а он тут же вызвал мне невролога с окулистом всю меня посмотрели и закапали глаза тоже посмотрели глазное давление.
 У меня в детстве было несколько сотрясений мозга - ничего, живу.
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 04.11.2017, 20:06 | Сообщение # 1885
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю, Наташа!
Прикрепления: 7348594.jpg (37.8 Kb)
 
ЧайкаДата: Воскресенье, 05.11.2017, 10:08 | Сообщение # 1886
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю всех  праздником 4 ноября,
кто как воспринимает этот день...
Здоровья, счастья и добра всем!


Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 07.11.2017, 00:18 | Сообщение # 1887
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Ра, спасибо хорошая, давно не было тебя smile как ты?
Анжела, благодарю рада что к нам заглядываешь smile тоже поздравляем тебя.
Полина_Никитина, спасибо дорогая за красивую икону приятно очень что вы есть у меня....
Чайка, спасибо милая моя, да ты права, но для меня важно святое с Богом жизнь и как то легче с молитвой.
         На субботу рано легла спать от усталости потому что плохо видела, но не сразу уснула был страх что падаю плача пока мама таблетку не дала и спала до полшестого утра захотела на горшок. А потом сразу уснула до десяти утра с хорошим настроением, но глаза так же видели то хорошо то мутно и мама поднимала мне настроение посадила на электрическую новую коляску по дому гонять. После завтрака с трудом помолилась читая евангелии стало легче в душе, за день два раза пыталась рисовать хотя было тяжело зато мысли дурные уходили и когда отдыхала писала смс поздравляя от души. Так лениво провела день все на телефоне общалась и не много в инете еще сделала любимому рамку, а вечером мама быстро сводила в баню помыла. После бани немного поспала чуть стало легче и тогда еще пообщалась в инете до двенадцати пока не потянуло спать, чтоб глаза восстановились. Так что легла рано с косынкой Св.Матроны на подушке, проспала хорошо до десяти почти поняла что все слава Богу вижу и мысленно помолилась спасибо Ей за все. Сразу же захотела кушать быстро оделась села в коляску, но завтрак сделала двойной то есть помолилась и еще попила кофе с блинами из тыквы вспоминали бабушку у мамы мачеху. После двух часов появилось желание рисовать закончить картину, получилось очень яркая как наяву гуляю по берегу около берез и с таким настроением захотела чаю разыгрался аппетит. Отдохнула немного у телека просто смотрела не охотно, а потом чтоб краска не пропала попросила чистый холст маму оставить и измазала как подмалевок для новой картины купола из Дивеево куда мечта. Краска закончилась на доске тогда успокоилась что краска не погибнет, тогда снова отдыхала немного болела голова затылок моментами и как легче становилось смотрела в инете лишь часик. Поэтому я три дня пишу моментами как становилось легче, думаю вы меня не потеряли поняли что приходила в себя и еще к вечеру приезжали дядя с тетей на ужин вспомнить бабушку уже 4 года нет ее, посидели часик за столом пообщались у меня снова заболела голова. Они только уехали соседка Люся пришла она с котом поиграла насмешили меня, а там вечер быстро прошел попила молоко у компа общаясь с подругой и снова посмеялась пока не потянуло на сон устала спина. Но сразу не уснула смотрела концерт Д. Билана до двух ночи, думала буду потом спать долго а выспалась сама уже полдевятого утра соскочила раньше мамы и почему то веселая с позитивными мыслями на все. Увидев что я копошусь мама тоже стала занялись уборкой постелей, пораньше позавтракали с беседой обо всем как подруги и только ушли с кухни только через два часа наговорились. Вскоре пришла соседка Люся пообщались подняли настроение, когда стало тихо я помолилась тогда села за комп поработать на сайте ведь понедельник и общалась делилась о здоровье что стало легче. Сделала тему на сайте Икона Божией Матери «Всех скорбящих Радость» ТУТ,  это икона праздновалась сегодня очень радостная с душевными молитвами и я почитала стало радостно на сердце с надеждой. Потом сделала статистику посещения у нас на сайте за неделю, с 30 октября по 5 ноября из всех стран 690 гостей было и потом отдыхала от компа еще кушала. Как мама освободилась сфоткала мне четыре картины новые, вечером сидела давала им название чтоб добавить на сайт мой с магазином за неделю все поставлю и посмотрю какая была моя работа в октябре. Закончила с названием добавила пока одну пишите мнение «Золотое свидание в моем красивом сне» 200х400мм. бумаг,масло. октябрь2017 ТУТ, а другую добавлю через день чтоб вы успели поделится своими эмоциями о картине и потом так же добавлю в магазине на продажи надеюсь успею до отъезда. Сегодня вечер был хороший приходила соседка Люся пообщались, еще поужинали в месте разговаривали на разные темы и не знаю как начали тему про "Горненский монастырь" интересно. Засмотрелись более двух часов видео о монастыре подробно и если Бог даст сил о нем сделаю на эту тему может найдем разговор, а может кто будет там поделится фотками будем рады. Как стало тихо я послушала акафист Богородице на телефоне файл, а потом все вам написала чтоб знал что со мной слава Богу не плохо и настроение вроде уже чемоданное много что уже приготовила собой. А завтра после обеда зубному поеду пожалуйста молитесь за меня немного боюсь и после падение еще болит голова иногда затылок как жжет кипятком, но я все ровно стараюсь не раскисать думаю о поездке...
Прикрепления: 4073862.gif (25.0 Kb) · 9151301.jpg (126.2 Kb) · 0906103.jpg (165.9 Kb) · 0635681.jpg (215.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 07.11.2017, 01:51 | Сообщение # 1888
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты будешь смеяться, моя подружка, но в четверг я тоже упала). Села мимо компьютерного кресла, точнее оно укатилось и я шлёпнулась на пол и ударилась головою об батарею). Голову, конечно, разбила! Не разбивала голову с детства, а тут такое приключение.
У меня сотрясение, но слава Богу не тяжёлое. Сейчас уже совсем хорошо, а первые дни и голова кружилась и видела плохо.  Видимо наши головы договорились между собой и устроили нам встряску!
Сейчас тебя не беспокоит ничего? Ой, как у тебя так получилось... этих на дорогих машинах, которые паркуются на местах для инвалидов надо так наказывать, чтобы не было желания так делать!
Мы с тобой Чебурашки - ты чебурахнулась и я!!!
 
Елена_РаДата: Вторник, 07.11.2017, 10:39 | Сообщение # 1889
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда тут, просто ничего не пишу - нет настроения, отец сильно болеет... :(

я из Новокузнецка
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 07.11.2017, 20:06 | Сообщение # 1890
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
рисовать закончить картину, получилось очень яркая как наяву гуляю по берегу около берез и с таким настроением захотела чаю разыгрался аппетит
Не волнуйся, работа -  ШИК! Проблемы со зрением не повлияли.
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.