Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Марина_и_Вера_СмолиныДата: Четверг, 21.12.2017, 12:47 | Сообщение # 1936
Мак
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташ, столько фоток, пересмотрела все, словно путешествовала вместе с тобой. Столько красоты вокруг и счастья в твоих глазах, здорово.
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 21.12.2017, 19:47 | Сообщение # 1937
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Online
Цитата Ната-хозяйка ()
она уже немного готовиться к рождеству делает всякие снежинки,
Я мечтаю заняться декупажем и оформить коробку для бумаг.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 23.12.2017, 00:30 | Сообщение # 1938
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Марина_и_Вера_Смолины, спасибо роднуля, очень приятно что вам интересно smile советую там побывать.
Полина_Никитина, молодец интересная работа, жаль я не могу smile потом твое добавим где эта тема.
        На четверг вроде хотели рано спать пока сидела у компа, неожиданно маме захотелось сделать уборку в доме и до трех ночи сделали перестановку мебели. Поэтому как только легла уснула как убитая, только сны были дурные аж в шесть утра просыпалась и посидела с молитвой полчаса до десяти утра. Сразу позавтракала чтоб быстрее помолится потому что была тревога в душе, после молитвы занялась делами забылась читая важные письма и почуяла себя нужной людям снова заулыбалась. За весь день настроение менялось аж тянуло слезы, но я не поддавалась гуляла по сайтам смотрела фото друзей и у одного мужчины увидела интересное название мультика. Этот мужчина брат у моего друга коллеги А.Подивилова, только он уже у Бога живет, но на моем сайте много его картин и вот они с братом часто работали вместе. Поэтому заинтересовало меня мультик "Необыкновенное путешествие Серафимы (2015)" стала качать, пока качала общалась с друзьями три часа и успела покушать с мамой не спеша. После еды сидели час смотрели мультик с мокрыми глазами, потому что я так же чувствую Св.Серафима с теплотой рядом и хочется чтоб вы посмотрели такую красоту. Еще хочу под мультиком узнать ваше мнение подробно добавила на сайт ТУТ, так что пишите буду очень рада и пообщаемся ведь хороших мультиков мало. А вечером почти к ночи узнала что заболел мой наставник коллега Георгия Петровича Сметанин грыжей на позвоночнике, допоздна писала кто его знает молится о здравии друзьям и дополнилось в душе тревога поэтому спать легла без настроение. Утро быстро насупила не охотно встала по пути делая зарядку, не смотря что нет солнца настроила себя на позитив и знаю что Богородица всем поможет. Оделась красиво говоря себе комплименты улыбаясь и с настроением позавтракала общаясь с мамой весело, затем помолилась в слух чтоб мои слушали. Два часа не хотелось за компа было ровное настроение, подвигала мышцами тогда решила посмотреть письма отвечая и добавила тему "мои наставники к творческой жизни" на форум. Первая тема директор Пермского художественного училища Георгий СМЕТАНИН ТУТ, о моем наставнике с детства мои рисунки любил и рада что за много лет снова встретились поэтому сделала о нем. Потом довольная покушали с мамой общаясь и отдыхала на полу до вечера глядя как мама наводила порядок с иконами. Эти три часа я в душе молитвы читала чтоб маме было легче, мои святые родные иконы улыбались аж уголок стал светлее и еще мама зажгла лампадку с ладаном ароматным запахом. В доме весь вечер аромат как в храме и когда пришла соседка Люся я была очень веселая хихикала, они ушли с мамой до магазина не далеко. А я прочитав молитву тогда села за комп, включила музыку громко аж пернатые всяко веселились всякими звуками и от веселья не заметила как они вернулись с продуктами. Пока грелся чайник я Люсе помогла заплатит за телефон через комп, а тогда вместе поужинали весело говорили на все темы и лишь двенадцатом разбежались по своим делам. Вот сегодня я какая в любимой жилетке уже очень старой, но нашли хотела мама на коврик пустить только я не даю и в ней счастливая как девочка пятнадцать лет назад. Вот такие бурные были мои дни с разными мыслями, только немного грустно что уже два месяца не покупают картины и не могу начать работать с кисточкой нет помощника. Поэтому очень хочу в Пермь к друзьям от Бога мне, я обо всех друзьях думаю кто в моей жизни и я люблю эту веселую жизнь с разными моментами каждый день. Интересно все смотрели фотки моего отдыха?
Прикрепления: 3298843.gif (75.9 Kb) · 6133192.jpg (161.7 Kb) · 0510290.jpg (53.3 Kb) · 8773809.jpg (180.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 00:35 | Сообщение # 1939
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Online
Цитата Ната-хозяйка ()
Поэтому очень хочу в Пермь к друзьям от Бога мне, я обо всех друзьях думаю кто в моей жизни и я люблю эту веселую жизнь с разными моментами каждый день. Интересно все смотрели фотки моего отдыха?
А я в пятницу к мануальному врачу съездила! Чувствую себя хорошо, спинка стоит ровно, одышки пока не наблюдается. Жаль только мой любимый врач ушел на пенсию из-за болезни.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 23:21 | Сообщение # 1940
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, главное милая не болей и не ходи по врачам, ты у нас супер модель.
        Ночью на субботу мы с мамой долго не спали, сначала ждала когда закончить гладить белье и когда закончила поняли тему про святых до полчетвертого ночи. Немного хотела кушать живот ворчал, но тянуло спать лишь попила морса успокоила кишки и уснула сразу Богу прошептала спасибо. Видела красивые сны аж на душе радостно, не знаю во сколь разбудил меня горшок резко и было еще темно за окном может раннее утро. Немого посидела на диване глядя на мои иконы яркие, а они мне улыбались от лампадки огонек. Затем с молитвой уснула до полдвенадцатого утра, весь час одевалась потому что были звонки от друзей нам с мамой и завтракали тоже долго не спешили общались. Перед делами я помолилась вслух еще читая евангелии и смотрела в окно как кружил крупный снег весь день, было похоже на сказочный мир в ожидание чудо. Когда села за комп ответила на письма, в магазине добавила картину зиму на продажу и сделала мини рекламу чтоб найти покупателя. Создала тему на сайте "Святой праведный Симеон Верхотурский" потому что вспомнила как меня к этой иконе в Екатеринбурге прижали и хочется поделится о Нем думаю не зря я была прижата коленями, хотя не знала эту красивую икону радостно смотрела почти всю службу ТУТ. Все до вечера я делала эту тему важную, потом отдохнула от компа немного подвигалась телом и до ночи писала новый стих ностальгия о детстве. Только не могла закончить долго думала в тишине и ночью лишь стала довольная своим строчкам читайте как получилось ТУТ, только напишите свое мнение как для вашей души. Добавила стало легче в души потянуло на сон, видно когда в душе покой расслабляешься вся и тогда сны крепкие сладкие. Только снова с мамой легли уже около трех, но как легли мы с котом долго дурили играли пока сон не атаковал меня и спала долго до двенадцати почти аж отлежала ногу. С трудом встала оделась лениво аж желание было большое пить кофе и переборола себя шутила над мамой явилась на кухню, а там около часа наслаждаясь общаясь с Шуриком попугаем. А потом помолилась глядя на иконы с евангелием, немного навела порядок комоде для настроения и уже после двух часов села за комп общаться. Днем еще пришел подарок от Максимочки красивый кулончик Богородицу и вот фоткалась чтоб поделится с вами радостью. К вечеру приходила тетя Женя для мамы с таблетками от давление, с ней общались долго смешили меня на разные темы и только она ушла почти следом заходить соседка Люся пообщаться. Попили весело чай все вместе и Шурик нас снова смешил рядом сидит в клетке, так что вечер я с песнями хохотала на весь дом. А ближе к ночи позвонили подруги из Перми и поделились что ездили в храм г.Соликамск с моей иконой пр.Кукшей, им казалось что я была с ними весь день по городу. От радости что не зря рисую немного потекли слезы и еще больше захотелось жить ближе к ним друзьям, надеюсь скоро Бог поможет о чем я мечтаю. Тем Более завтра свт.Спиридона Тримифунтского нашего помощника, а как я знаю Он помогает жильем хочу всех порадовать как могу смсками и помолится за здоровье всем на этом прекрасном мире. Осталась одна неделя этого года и пора подводить во всем итоги, но это будет не сегодня чтоб вы тоже успели поделится. Ведь когда подводим итог года понимаем какой был и все ровно спустя время понимаем что год был не плох, а еще с годами через испытания мы становимся мудрее. Так что радуйтесь жизни что Бог с нами и по возможности творите добро даже словами, тогда не заметно будем сами счастливые.

  
Прикрепления: 5790956.gif (149.4 Kb) · 2121245.jpg (174.8 Kb) · 0701691.jpg (131.0 Kb) · 7802228.jpg (42.5 Kb) · 3725559.jpg (143.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 25.12.2017, 19:36 | Сообщение # 1941
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Online
Цитата Ната-хозяйка ()
прекрасном мире. Осталась одна неделя этого года и пора подводить во всем итоги, но это будет не сегодня чтоб вы тоже успели поделится. Ведь когда подводим итог года понимаем какой был и все ровно спустя время понимаем что год был не плох, а еще с годами через испытания мы становимся мудрее. Так что радуйтесь жизни что Бог с нами и по возможности творите добро даже словами, тогда не заметно будем сами счастливые.
Я в шоке от того, что скоро Новый год! РАБОТАЮ-РАБОТЮ а ничего не успеваю. Кто-нибудь, помогите!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 25.12.2017, 22:32 | Сообщение # 1942
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да, милая мы работаем и не важно какой день.
         Сегодня полночи искала для мамы подарок на сайте чтоб купить, потому что мама уснула первом часу усталая и пока дела не довела до кона не легла. Бухнулась спать уже два ночи в темноте лишь из за окна был свет, конечно сразу не уснула думала обо всем аж захотелось плакать и с молитвой прогнала мысли уснула. Сон ушел когда услышала мамин голос общалась по телефону, лениво встала чтоб что то делать за весь день и оделась тоже через боль по телу. Почитала молитву сразу боли ушли не заметно и с настроением позавтракала вкусную рисовую кашу. Ближе полудню маму позвали на машине по магазинам, а я в тишине полчаса помолилась читая евангелии две главы даже и потом более двух часов писала смс друзьям. Так радостно что многие мне смогли ответит, а потом зашла в инет там еще больше было приятного от общения и все до вечера общалась лишь ходила поела. Немного отдохнула перед работой над сайтом и тогда обновила статистику посещения у нас на сайте, за неделю с 18 декабря по 24 декабря из всех стран 5440 гостей было. Так неожиданно снова больше было из Германии гостей, чтоб увидеть подробно зайдите на сайте в новости тему статистику и видно какая страна больше гуляет по сайту читая. Сегодня все шел снег без солнца день рано закончился, но настроение было буйное под музыку веселую и пернатые тоже веселились со мной. А вечером испортилось настроение аж до слез от общения с родним, но чтоб не плакать уткнулась в комп не показывала маме настроение и писала как прошел понедельник прогоняла мысли. Ком в горле был долго поэтому молча ходила на ужин, после чая стало чуть легче чтоб мама не заметила я улыбалась и завтра уже начинаются елки приду домой к вечеру. Думаю сегодня раньше лягу спать чтоб успокоится, а еще не охота портить настроение всем вам и лишь надеюсь на Божью помощь. Так хочу снова гонять по городу без проблем и быть счастливой как эта снежинка беззаботная, но у нас очень много снегу уже.
Прикрепления: 9098658.jpg (10.8 Kb) · 9049179.jpg (129.6 Kb) · 8674595.jpg (117.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Вторник, 26.12.2017, 10:20 | Сообщение # 1943
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас сегодня идет дождь...  :o

я из Новокузнецка
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 27.12.2017, 00:09 | Сообщение # 1944
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Online
Цитата Ната-хозяйка ()
нас на сайте, за неделю с 18 декабря по 24 декабря из всех стран 5440 госте
Гоню всех друзей к тебе!
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 28.12.2017, 01:56 | Сообщение # 1945
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Ра, главное хорошая, чтоб в душе было солнце.
Полина_Никитина, спасибо родная, а я к тебе smile пусть бегают.
 
      На вторник хоть легла рано уснула почти под утро, всю ночь были всякие мысли до слез молча и плакать не могла даже с молитвой спать. Потому что для многим кажется я легко живу раз не унываю с улыбкой, хотя не знают что почти каждое движение с болью и бывает после горшка нет сил одет штаны. Только я это не показываю потому что знаю это послание от Бога чтоб я стала мудрей, а еще если буду лишь ныть на жизнь то не чего хорошее не добьюсь и сразу точно останусь лишь со своими болячками. От таких мыслей не выспалась хотя сама встала в девять утра чтоб все успеть, сразу мама помыла голову чтоб прическа была красиво на празднике и сон сразу уходит от воды. Затем сразу одела меня мама весело натягивая одежду, аж засмеялись что я поправилась немного одежда обтяжку и веселые быстро немного позавтракали аж не допила кофе. Помолилась читая евангелии стало на душе легче и еще осталось полчаса напечатала слова для поздравления, ближе к двенадцати вышли на улицу. Пока ждали машину мама у дома сфоткала меня, было очень тихо даже слышала как падал снег на меня и почему то не охота было ехать на елку общество инвалидов. Раз уже ждали машину не возмущалась, по дороге посмотрела на село не крашеное скучное и мы приехали почти начиналась программа. Вроде было весело своими колясочниками за столом, только устала от шума музыки видно отвыкла или старею и заболела голова сидела как пьяная. Все ровно улыбалась потому что маме было весело, когда все стали собираться еще раз сфоткались у елки и с помощью друзей вернулись на машине домой. По всему селу у нас много снегу коляска едет с трудом, пять минут погуляла у дома наблюдая за снегом и веселая от песика зашла в дом с помощью мамы кое-как. Только успела переодеться позвонили из Перми Татьяна Анатольевна сказали про Верхотурье, от этой новости я была в шоке потому что три дня назад на сайт добавила и мало кто знал какое желание в моей душе побывать там. Покушали потом смотрела мама весь вечер видео о храме, а затем добавила она какое ей понравилось на наш сайт ТУТ и тоже у нее появилось желание побывать там. Перед сном искала долго картридж для струйного принтера чтоб купить, с трудом нашла уже правда устала как собака и спать легла поздно снова вроде в три. То что должна снова другая елка праздник проснулась уже в девять, легко оделась чтоб покушать завтрак не замараться наряд и были еще планы до двух часов дня. Помолилась тогда включила комп поработать, слава Богу я за два часа успела все дела важные и к времени быстро оделась уже ждала машина. Собирались почти все колясочники клуба Афалина в библиотеке за большим столом, сотрудники библиотеке нам устроили как всегда замечательный праздник и успели друг с другом пообщаться делились своей болью. Не могли так же долго расстаться все находились темы говорить, аж у машин все обнимаясь болтали на всю улицу и дед мороз с снегурочкой с каждым фоткались. Только раз не все фотки пока у меня не добавила на сайт простите, да еще снова устала долго отдыхала набиралась силами и прогоняла мысли глупые о жизни жалея себя. Пришли домой отдыхая два часа смотрели фильм "Буратино" с моего детства, усталость быстро прошла села за комп пообщаться и немного решила написать как прошли дни. Хотя настроение было как в тумане из не решенных проблем, а на душе уже было счастье что скоро увижу друзей и поеду на святое место молиться. С такими мыслями пошла поела немного чтоб были силы, а рядом сидел кот Кузя за мной следи и неожиданно по телеку заплакала девушка громко. Так у него был взгляд напуганный аж хотел идти на помощь, наверное думал я снова плачу хотел успокоить и услышал что я смеюсь бухнулся спать. Вот такие мои друзья рядом меня смешать и Бог помогает слава Ему во веки веков, а еще каждый человек помогает жить без уныние.
Прикрепления: 3311723.gif (43.8 Kb) · 4752319.jpg (98.1 Kb) · 9269902.jpg (235.8 Kb) · 7297453.jpg (189.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 28.12.2017, 10:19 | Сообщение # 1946
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы такие красивые с мамочкой! Нинуля прямо помолодела с этой причёской! У тебя кофточка радостная! Наташенька всё идёт своим чередом всё написано на небесах в наших книгах судеб! У тебя своя книга очень интересная, сюжет такой насыщенный -  то комедия, то драма, то боевик). И у каждого так! И не перепишешь! Только поправить чуть можно!
Я желаю тебе не унывать, моя девочка! Я вот на тебя стараюсь равняться, как нахлынет хандра, хоть волком вой, я начинаю думать про тебя, про твой ежедневный подвиг жизни, про твою жизненную силу и мужество, про ежедневные победы над своей беспомощностью и мне становится стыдно!!! Отругаю себя, сопли подотру, слёзы вытру, хвост трубой и опять на баррикады!!!
Спасибо тебе, моя девочка!
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 28.12.2017, 22:39 | Сообщение # 1947
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, добрый вечер!

Спасибо за фотографии! Сколько их много!!! Какие интересные места, а какие люди душевные! Видно, что все - добрые, отзывчивые, верующие... Очень мне понравилась твоя поездка! Столько впечатлений!!! Я вот вспоминаю, что ты ехать боялась, переживала, а жизнь оказалась такой разной в поездке, такой необычной, с разными сюрпризами - встречами, расставаниями, новыми друзьями и незабываемыми впечатлениями!

Спасибо за твой фоторассказ! Я очень счастлива за тебя! Ты долго теперь будешь перебирать в памяти эти дни и вспоминать благословенные места!

Обнимаю и очень рада за тебя! Теперь можно из такого духовного багажа потихоньку "доставать" воспоминания, и превращать их в замечательные картины! Ты, ведь, и сама Солнышко, поэтому к тебе все и тянутся! Когда человек обладает позитивной энергией, открытой душой и добрым сердцем - люди притягиваются и возвращаются!

Обнимаю-обнимаю! Ура!!!

С Наступающим! Маме Нине большой привет)))


Москва
 
Марина_и_Вера_СмолиныДата: Четверг, 28.12.2017, 23:03 | Сообщение # 1948
Мак
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто красавицы, праздничные и торжественные, с праздниками наступающими.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 29.12.2017, 22:09 | Сообщение # 1949
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо моя родная, а я понимаю что вам трудно начинаю с молитвой улыбаться и в голову идут идеи чем порадовать всех. Так что друг другу помогаем жить и добиваться свои цели...
Людмила, хорошая моя благодарю за теплые слова, да точно я каждую поездку переживаю очень и еще всегда влюбится кого то, потому что без бурной любви нет творения у меня. Думала что надолго буду снова дома, но уже собираю сумку в дорогу и увижу веселую компанию.
Марина_и_Вера_Смолины, ой, от красотке читаю, ты та как ягода вкусная и как ветер веселая летная.

     На четверг хотя усталая все ровно за компом общалась долго, как легла счастливая уснула до восьми сладко и проснулась потому что мама собиралась в больницу. Проводив ее взглядом снова поймала сон не понятный и полдвенадцатого разбудил телефон мамы еще не было, встала с молитвами одеваться начала не спеша. Пока за сорок минут одевалась мама уже вернулась и приготовила вкусный завтрак поэтому долго кушала с Шуриком чирикая, как наелась добралась до евангелии читала вслух. Затем села за комп общалась почти весь день, когда отдыхала наблюдала за мамой как она украшала елку и комнату как в детстве получилась у нас. Еще мои друзья из Перми стали делиться обо мне в храмах детям и вот как прошел один урок написала нам Таня читайте ТУТ, даже интересно теперь в других городах как проходят. Если вам просто охота написать то поддержите девочек и вообще пишите на сайте свои мысли я всем рада, тем более 22 января буду подавать заявку на участие международном фестивале сайтов. Весь вечер думала как сделать еще чтоб вам было интересно, отдыхала от компа когда приходила соседка Люся пообщаться и почистила мне палитру для работы с красками. Не знаю почему снова легла спать поздно, все ровно быстро не уснула всякие мысли гудели в голове и как помолилась за всех сон поймал меня. Сегодня я от сна устала аж в душе плохо стало чувство страху, каком то старом доме я живу одна не поняла где мама и всех просила чтоб не оставляли меня одну боялась. Весь завтрак думала пока маме не рассказала что видела, как забылось помолилась в тишине читая евангелии и мама задремала поэтому читала две главы интересные строки. А день я не чем не занималась лишь общалась в инете, хотя было сложно комп глючил выматывал мне нервы до вечера и успела немного оплатить за домашние услуга. Еще днем приходили ребята из "молодая гвардия" в костюме, подарили мне сладкий подарок от него очень тепло стало и радостно что не забывают меня на родине. Да я новый год не встречаю потому что сразу слезы рядом, очень жду рождество чудесное от Бога нам дано и в эти дни чувствую как моя душа к Богу ближе. Вот например я недавно добавила тему о св.Семеоне в душе мечтая и Бог услышал поеду скоро смотрите мою дорогу туда ТУТ, так что пишите ему желания тоже поедете. Вечером добавила для вас двадцать фоток я с друзьями у елочки ТУТ, а потом немного написала как прошли два дня лениво и теперь буду эти два дня писать отчет года.
Прикрепления: 5447618.jpg (13.9 Kb) · 6444345.gif (170.6 Kb) · 7639787.jpg (183.9 Kb) · 0877239.jpg (197.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 31.12.2017, 19:29 | Сообщение # 1950
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
              Ну вот суббота прошла вроде обычная с утра, проснулась мама бродила на улице топила печку и тогда я не спеша сама оделась в тишине. Дочитывала с молитвой евангелии мама зашла в дом, все счастливые с хорошим настроением позавтракали хотя было уже почти час дня и тогда стали с мамой делать уборку в доме. А я еще успевала делать упражнение зарядку, с песнями пернатыми на весь дом было весело моменты как мама выходила до бани и так почти до вечера не хотелось включать комп. Лишь подходила к телефону общалась когда вызывал, на душе благодать хотелось лишь смотреть на мои иконы и мечтать о поездке святое место к Семеону великому. Конечно маме тоже очень охота туда радуется за меня, но у нее слабое здоровье боится не выдержит всю дорогу ее там стоят надо и поэтому мои друзья приедут за мной до Перми сразу в автобус. Вот так я весь день с волнением мечтала до вечера, а вечером покушали пошли в баню смыть всю усталость от болезни и болячки годовые. До бани я пошла на старой электро коляске для меня родной, хотя она уже плохо ходить люблю что научила гонять по селу и веселая с трудом доехала до бани потому что на тропинке лед. Как всегда мама завела меня в баню на лавку посадила, но в этот раз я не удержалась повалилась на пол прямо фуфайке и рядом стоял тазик с водой теплой у лавки. Так что мне думать время не было нырнула с ногами, минуты три я сидя на полу отходила от боли по телу и потом снимали все мокрое хохотали долго. Ну мы мылись тоже долго не спеша общаясь, а как мама посадила в коляску я снова буксовала до пандуса и как зашли в дом Шурик был рад много наговорил мне. Еще три часа отдыхала у телека смотрела фильм "плохая дочь" интересно, а перед тем как сесть за комп поела творог с чаем и раз весь день не было инете то много накопилось писем. Очень долго отвечала объясняла многим что не отмечаю новый год жду рождество, затем нашла как поздравлять с Св.Семеоном Верхотурским друзей и так радостно в душе что скоро буду там даже от мысли. Так что отчет года стала писать уже ночью, все спять в ожидание нового года будто что то поменяется за ночь и оттого что выпьют ночью с салатами. Оказывается что я Уже три года пишу на сайте о себе, думаю за эти годы многое поменялось в моей жизни и поменялись читатели лишь остались кому я от души нужна. Да еще сам сайт изменился красочнее благодаря Матвею ч. другу поддержке, еще счастлива что каждый из вас оставляет даже пару слов и делитесь что у вас в жизни очень приятно радостно за сайт. В начале года было много планов о личной жизни на изменение, но все как то не менялось кроме месяца на календаре и думала слезы пройдут со снегом весной. Поэтому чтоб не сойти сума вся ушла в картины писать, а еще весной была радость весь месяц выставка персональная в музее и была надежда найти друзей на родине свое. Написала ночью эти воспоминания ушла спать чтоб не болела голова, хотя спала плохо мама всю ночь кричала типа говорила по телефону выспалась пол одиннадцатого и была рада солнцу что Св.Семеон ждет меня. Оделась как обычно чтоб с мамой попить кофе успеть, а то пришла за ней машина повозит ее по магазинам и мне это как на руку нужно чтоб дома не было ее. Дождалась как останусь одна чтоб из комода спрятать для нее подарок под елочку, слава Богу получилось легко моими руками спрятала и подарю ночью помогла купить соседка Люся в начале недели. А затем с молитвами час читала евангелии аж три главы в тишине, потом пока комп загружался отправила смски с Св.Семеоном днем и включила музыку о любви лишь от нее я в позитиве. Стала дальше писать как прошел год мой, надеюсь всем интересно сколь я написала картин со стихами и как повзрослела моя плаксивая душа осознала для чего живу. Раз была плохая погода летом много сидела дома и рисовала без отдыха картины 37 шт. за год. Это много раз больше чем те года с азартом писала, а что было если б два месяца не пропустила уезжая из дома и написала шесть стихов от души когда было очень плохо на сердце. Счастливые дни наступили в ноябре когда я уехала из дома, хотя оттого что долго не выезжала боялась до слез ехать и плакала неделю что боюсь людей в душе. Оказалось чудесные дни ждали за мои слезы с молитвой весь год, почти месяц я жила в шикарной комнате центре реабилитации и кроме мелкого лечения я морально отдохнула. Ходила по магазинам сама почти каждый день на электро коляске, побывала цирке на шикарном представление от которого счастье полная душа и еще почти каждый день знакомилась с душевными людьми. А самое главное сбылась моя мечта побывать в гостях у Св.батюшки Серафима Дивеево, даже то что была очень тяжелая дорога 20 часов в один путь счастье убило усталость и помню каждую минуту как гостила там. Крупный снег был для меня от св.Серафима кропление благодатный и радовалась моя душа не переставала смеяться как ребенок, глядя на меня даже батюшки улыбались счастливые. После поездки сказочной в Дивеево отдохнула лишь два дня, а там сказка продолжалась поехали ночью в кафедральный собор Екатеринбург на служение и кроме отмечали св.Екатерины там был в первые патриарх из Иерусалима. Вот там я узнала про св.Семеона лишь в мыслях подумала побывать там, правда не кому не сказала о своей мечте и даже забыла когда шли крестный ход по городу долго до часовни. Тогда у меня это было в первый раз с множеством  людей, я шла наравне забыв что в коляске потому что каждый улыбался мне от души и когда вернулась домой это чувство счастье не покидало меня. Хотя эти недели для меня были не легки по многим причинам и еще не понимают что не люблю новый год доказывают что типа изменится если я полюблю, но у меня от этих слов лишь слезы жалости с одиночеством. Может чтоб не портить настроение уйду в туннель и не буду мешаться чтоб не плакать от боли в душе, лишь напишу о чем мечтаю чтоб Бог услышал. После рождества мечтаю чтоб Путин еще был президентом, чтоб с ним попить чаю как друзья подарить ему портрет и чтоб так же был мир в России без ссор. Чтоб все радовались с Богом жизни без уныния, друзья чтоб не болели чаще писали мне о своей жизни и родные охота чтоб были ближе к нам с мамой. А себе мечтаю квартиру поближе Перми для удобства, чтоб чаще бывать по святым местам с друзьями по России и выйти замуж для создание семьи с Богом. Вроде все написала пойду отдыхать морально, а то нервы натянуты от поздравление которое для меня не важно и жду что вы напишите свои отчет года. Жду поездку в Верхотурье скоро и любимый рождество чистый праздник...

                                
Прикрепления: 7933583.jpg (7.6 Kb) · 7898319.gif (277.1 Kb) · 3661362.gif (273.3 Kb) · 9001379.jpg (119.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 01.01.2018, 03:45 | Сообщение # 1951
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Online

 Моя работа, сделанная в программе Corel Draw (компьютернаяграфика). Вы спросите меня, где здесь гном с
луною, отвечаю, они в домике. Вон, видите, стул упал под зонтиком, это луна выкатывалась из-за стола J.
     
В сказочном городе  жил старый гном,
Свет зажигал вечерком за
окном,
Солнце гасил, приглашая луну,
Ведь старичку скучно быть
одному.
 
Вместе за столиком ночь
коротали,
Вместе в кафешке год новый
встречали.
Гном иногда от луны отходил,
Чтобы зажечь в  небе больше светил.
 
Вмиг звездопадом осыпать
округу,
И удивить красотою
подругу. 
Чудо творил, своих сил не
жалея,
Не было гнома мудрей и
добрее.
 
Я  этусказку к чему сочиняла?
- Чтоб в Новый год, посреди карнавала,
Вы не забыли о ком- то родном,
Шумной компанией наведались в  дом.

 Звезды зажгли, пригласили луну
(Грех Новый год отмечать одному). 

Кто одинок? – Буду с Вами, с тобою
Праздник встречать с  каждой новой звездою,
Пить шоколад, притулившись в  кафешке…
Встретим Год новый с душой и без спешки. 

Полина. 

С НОВЫМ ГОДОМ!
Прикрепления: 9181946.jpg (180.5 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 02.01.2018, 21:57 | Сообщение # 1952
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо хорошая:) желаю чтоб твои родные и ты не болели smile много творение и радостей.
 Ну вот уже 2018 год наступил на землю нашу дорогую, а встретили мы с мамой как обычно у стола с соком и как послушала я Путина по телеку то тут же заплакала. Всю боль выплакала в объятиях у мамы с признанием любви, позвонили брату друг друга поздравляли кричали до Перми пожелания и о том что мечтаю квартиру жить рядом с родными. Через пятнадцать мнут во круг дома началось стрельба салютов, бегали в каждое окно пытаясь поймать моменты и только удивляло откуда стол денег до трех ночи. Лишь кот Кузя был в шоке спрятался под полом как ошпаренный и два часа где то был там напуганный аж не что не хотелось ему, потому что у него первый новый год молодой. Сидели с мамой два часа пили сок общались, а затем я подарила подарок долго мерила перед до мной и после двух общались до четырех по скайпу весело с друзьями. Как наяву делились своей елкой и веселыми огнями по дому зайчиков, очень весело беседовали с трудом распрощались. Мама тут уснула захрапела, а я попила чай с конфетами и еще два часа общалась в инете. Спать легла шесть утра голова уже почти спала, помолилась тогда увидела красивый сон и только я не помню о чем. Уже пол одиннадцатого позвонила бабушка поздравляя разбудила, потом с трудом стала раскачалась будто пила всю ночь и казалось все тело пока не попила кофе. Но все ровно было на все лень лишь смотрела как мама общалась по телефону, так прошло почти полдня в тумане на стуле и к вечеру пришла двоюродная сестра Вера с дочками. Глядя на них я смеялась они подросли и стали еще забавнее шум веселый сделали на весь дом, только как мой племянник Кирилл не подходят ко мне. До темна они были у нас как будто их было много, проводили я захотела кушать пельмени и чай с шоколад на мороженне так вкусно не описать словами. Очень увлеклась не слышала даже не чего и когда пришла соседка Люся то я подскочила до потолка, а потом над собой долго хихикала как ребенок. Весь вечер общались соседкой Люсей весело обо всем, перед сном еще два часа пообщалась в инете не важном и хотела написать на сайте но что то не работало. Поэтому я легла спать рано очень быстро с часу до десяти, попив кофе с сыром приехал зять у двоюродной сестры муж и подделал мне колеса у простой коляске. Немного пообщались уехал к своим, а я как всегда помолилась читая евангелии под лампаду у икон и заглянула в инет чтоб узнать новости. Помогла добавить видео для вас от друга Владимира Тиссена певца ТУТ, а еще весь день делала мини ролик с пожеланием и простите если что не так я написала. Эти два дня меня учили воспитательном плане про новый год, хотя я не кого не заставила чтоб не отмечали просто лишь написала свое мнение и даже пришлось уйти от компа попить чай успокоится. А затем обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю, с 25 декабря по 31 декабря из всех стран 1124 гостей было и это обрадовало что не забывают сайт. Еще добавила из газеты свою статью ТУТ ЖМИ, только меня огорчило что много убрали текст самое важное для села и решила больше не буду им высылать заметки. Хотела отдохнут от компа порисовать, а тут еще лучше приехали друзья пообщаться о поездке и весело глядя на Шурика попили чай. Но они долго не сидели у нас уехали друзьям и тогда я все ровно часик порисовала Дивеевское небо с куполом, приеду тогда закончу с новыми силами в ожидание рождества. Немного подурили с котом Кузей отдыхая на полу и только хотела сесть на стул перевернулась как таракан верх ноги с руками, получилось типа кот отомстил мне за прижатую лапу в ладони. Теперь немного написала о первых днях с волнением, надеюсь Бог даст силы мне с моими друзьями и через три дня напишу как я съездила. А вам главное здоровье на многое лета с позитивом и не важно в какой день я вам желаю надеюсь, ведь праздник каждое утро потому что жива я с мамой. Еще мечты сбываются не от нового года, а по вере нашей что Бог поможет в свое время и за что что было благодарю Бога что дал разных друзей.


                     
Прикрепления: 8089660.gif (53.8 Kb) · 0649072.jpg (69.7 Kb) · 4851264.jpg (175.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Валентина_ХитровоДата: Вторник, 02.01.2018, 22:37 | Сообщение # 1953
Кактус
Группа: Художник
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой. как здорово, так много написала, какие насыщенные часы праздничные!!! Много радостных событий!!!
А стрельба за окнами всегда долго продолжается. Однажды шли в это время по улице было реально страшно, как будь-то на войне. Когда это прям рядом с ухом.
Наташа, благодарю за твой оптимизм и веру в Бога, Пусть все у Вас сложится, как хочется Вам и Богу угодно!!!
 
Елена_РаДата: Среда, 03.01.2018, 17:37 | Сообщение # 1954
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 06.01.2018, 23:12 | Сообщение # 1955
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Валентина_Хитрово, спасибо милая, с вашими молитвами Бог помог мне и дал много счастье.
Елена_Ра, хорошая спасибо, пусть этот год для тебя станет с Богом счастливым.
        Думала как начать писать эти счастливые дни лишь ночью пришли мысли, на среду мы с мамой спали лишь три часа потому что она вечер болела и как ночью стала ей легче начала собирать вещи. У меня силы закончились в три ночи бухнулась спать, а проснулась как угорелая около шести от шума комбайна мама крутила сало и тогда я помолилась стала двигаться будить мышцы. Как мама освободилась взялась за меня, помыли голову оделись чтоб в семь утра быть готовой и на ходу пила кофе нечего не ела. Подъехали друзья за мной тоже не выспались почти, а мама поехала до брата повидаться не доезжая города и со мной не смогла поехать из за болячек далеко. Так что мы довезли маму до подъезда поехали в Пермь, там уже немного ждали люди автобус у дворца Солдатого красивого и еще друг наш подъехал ехать с нами. Меня посадили в коляску чтоб машину поставить хорошо, поэтому пока не было автобуса мы пофотались около ледяных фигур рядом и пошел крупный красивый снег чтоб не промокла окутали в плед спрятали под крышу. К пол первому все около пятьдесят человек собралось радостные и тут же пришел автобус с добрым водителем, поэтому легко слава Богу расположились на удобные места. Первые три часа все молчала от волнение и слушали программу как будет путешествовать, по телеку смотрели про святые места интересно. Пока было свело не могла налюбоваться природой всю бело, фантазия играла казалось увидела зверей с дедом морозом и подремала лишь полчаса от усталости за всю дорогу. На остановке купили покушать ребята вкусно, потом все с другом говорили по душам и можно сказать что быстро доехали до Верхотурье. Когда подъехали к монастырю душа замирая смотрела на красоту куполов, но там было уже закрыто служба закончилось все просто побродили и поехали с.Меркушино переночевать перед службой. Добирались более часа в темноте вся дорога и нам немного рассказали как надо вести там потому что монашки строгие, так что мы готовились настраиваясь. А как подъехали разделили нас на две группы по домикам, меня присоединили к женатым парам мои друзьям и положили вещи пошли трапезную красивую. Повстречались с монашками увидев их теплую нежную улыбку в душе стало радостно и почти все монашки как в Дивеево обнимали меня с молитвами, а ужин был неописуемо вкусно даже суп. Потом снова вернулись теплый с печкой домик, в одной комнате были мужчины с мальчиками дети и другой мы женщины с красивой иконой на стене. Все угомонились около двенадцати ночи потому что в четыре утра на службу, моя подруга Ксюша положила удобно раздев и я долго пыталась уснуть от дороги мышцы перенапряглись. Просыпалась с каждым часом хотелось скорей к Св.Семеону попасть, так что до будильника полчетвертого я уже не спала в голове читала молитву и дождалась как оденутся тогда меня одели. Все пошли в храм в нижний где колодец когда вышел из земли Семеон нам, до семи утра была служба с монашками батюшка пел не обычно красиво и причастие было каким то особенным аж заплакала. В конце службы пускались вниз колодцу поклонами, конечно меня тоже по крутой лестнице мужчины спустили и поставили на колени чтоб я смогла положить голову этому месту. А как подняв посадили в коляску ноги все горели будто в кипятке были и наверное более часа я была не понятном состояние даже не помню что было. Хотя ходили по храму водила нас монашка рассказывая историю, затем к восьми пошли в трапезную кушать вкусный борщ с необычными морковными булочками и оставалось полчаса до автобуса мы просто погуляли около храма фоткались. По пути заехали к часовне сказочно красивой где Св.Семеон с молитвой рыбачил, там было сложно чтоб меня отпускать поэтому для меня нафоткали этот камень и поехали в Верхотурский храм где мощи св. Семеона читать акафист. Неописуемый красивый монастырь встретил нас, казалось в раю спокойно в душе было слушая молитвы и потом всем дали возможность прикоснутся св.Семеону при этом еще нас помазывали благим маслом. Когда я прикоснулась успела Ему сказать спасибо за чудеса, услышала у каждого святого свой приятный запах сладкий и не возможно сказать кто лучше благоухает. Затем нас снова накормили очень вкусно трапезной не спеша, перед дорогой нам дали погулять час по монастырю потому что других часовнях были еще святые мощи и мои друзья по всем провели чтоб я каждому не описать всех. Через два часа поехали конечно все кричали казалось до сведение, а я тайно поплакала от счастье что была в таком чудном месте и надеюсь еще Бог даст приеду поблагодарить за все. Думали все поехали домой расслабились слушали что говорил батюшка Игорь, но не поняли что еще заедем в покровский монастырь красивый и не сказав сколь будем стоять все вышли из автобуса. Ну я думала не буду мучить парней не хотела выходить из автобуса, но подруга Ксюша уговорила меня тем более там пандус и один мужчина поворчал на нее типа думаешь мы не устали. А она молодец ответила когда еще Наташа поедет и правда там тоже райское место встретило меня с теплом. За пятнадцать минут мы с друзьями все обошли хотели уже уходить, а нас вернули крича что откроют мощи св.Космы для меня потому что Он при рождение не ходил и любил св.Семеона ползал когда переносили мощи. Когда открыла монашка мощи сказала чтоб меня приложили и все читали молитву Ему для меня называя имя чтоб я ходила, вот тогда я снова расплакалась от теплоты ко мне. Совсем счастливая зашли в автобус чтоб не ждали меня кто ворчал и эмоции радости были у моих друзей затемняя усталости, дождались всех поехали к дому слушая речь батюшки Игоря с Татьяны Анатольевны интересно. А за одно поздравили меня с днем рождения очень приятно до слез, даже устроили поездку для меня в подарок чтоб порадовать меня и в ответ за счастье подарила Татьяне Анатольевне руководителю мероприятию картину. Потому что у нас с ней почти в один день рождения и нам пели многое лета очень приятно весь автобус, а затем смотрели истории про святых иногда дремали. Обратно как всегда вернулись быстро уже темно стало, около Перми уже покидали нас кто ездил и становилось грустно расставаться с добрыми людьми. Обратно доехали слава Богу легко помогли выйти из автобуса в машину и с друзьями поехали за мамой в Култаево к брату чтоб ехать домой, я весь путь до дома вспоминала все рассказывая маме с друзьями. Даже чувствовала как касаюсь мощи с запахами и ребята сказали что святые с нами едут домой, поэтому легко с Богом быстро доехали. Как обычно мама с сумками в дом зашла первая бросив их в кучу, а потом все зашли со мной услышали странный гул на весь дом и полчаса искали отчего гудит все перепугались до ужасов. Все выключали до электричества искали откуда шум, я читала молитву думала что то серьезное и лишь Ксюша присела около сумок поняла что это мой сотовый кнопка зависла. Так что от эмоций страха мы потом хохотали до слез, успокоились за чаем отдохнули и друзья не остались поехали домой почти до Перми. А я поела немного легла спать как выжатая, спала почти до двенадцати почти не просыпаясь и как позавтракала помолилась читая евангелии. Ближе к вечеру села за комп общалась кто писал, а так весь день до ночи вспоминая плакала как было легко с такими друзьями и благодаря им я не чувствовала себя инвалидом наравне с ними получила благодать. В душе лишь была радость тепла не принужденности и не боялась что кого нечаянно словом обижу, лишь только такой компании понимаешь счастье жизни. Желаю от души найти каждому такое счастье! Так что до ночи я посидела читая о храмах где была и легла очень поздно не хотелось спать, а проснулась так же к обеду выспалась сама веселая. Только день провела слава Богу в работе весело, после молитвы взялась за кисточку почти до вечера работала и как поела зашла в инет быстро ответила всем на сообщение. Приняла немного фоток из поездки красивые, но пока все не получу не хочу добавлять на сайт чтоб добавить по порядку и будет вам понятнее где как я получила Божью благодать. Вот самая яркая фотка с моими помощниками которые до финиша не показывали усталости, а ведь в каждом храме нет доступа для колясочников с многими лестницами и еще автобус тоже высокий удобное лишь сидение. Вроде все главное написала для вас чтоб вы порадовались со мной, а еще эти чудеса от ваших молитв за меня спасибо каждому и пусть Бог даст здравие на многое лета всем дорогие мои люди!
Прикрепления: 6876596.gif (25.9 Kb) · 9110832.gif (572.5 Kb) · 1979280.jpg (163.3 Kb) · 9542727.gif (562.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 07.01.2018, 01:35 | Сообщение # 1956
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, очень рада за тебя, что у тебя получилось такое сказочное путешествие, что ты посетила святые места и прикоснулась к мощам! И всё это накануне такого светлого Праздника! Большое спасибо всем добрым людям, которые организовали эту поездку, особое спасибо тем, кто помогал тебе в дороге, кто делал для тебя добрые дела от всей души! Пусть впечатления от поездки ещё долго будут с тобой и греют твою душу всю долгую и холодную зиму, а потом мы увидим твои новые картины с этими чудесными сюжетами!
 
Алла_КагалДата: Воскресенье, 07.01.2018, 01:57 | Сообщение # 1957
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


учитель
 
Елена_РаДата: Воскресенье, 07.01.2018, 10:46 | Сообщение # 1958
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
Андрей_МаловДата: Понедельник, 08.01.2018, 10:10 | Сообщение # 1959
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитал все до конца о твоей поездке. Очень рад за тебя, Таша. Молодец, что не сидела дома. И еще хотел бы заметить, что с другими людьми легче и интереснее ездить, чем с родней - совершенно другие ощущения! По себе знаю.
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 09.01.2018, 02:20 | Сообщение # 1960
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_ФАлла_КагалЕлена_РаАндрей_Малов, спасибо мои хорошие и родные друзья что находите время мне написать и согрет теплом!
         Эти дни дня меня были разные успела все, конечно я много написала но неожиданно комп перегрузился и все потеряла о чем писала чтоб вам поделиться. Вчера воскресение долго спала хотелось выспаться, после молитвы до вечера рисовала пока было солнце и не хотелось за комп долго. Как отдохнула села за компа быстро ответила на письма, а потом все изучала до ночи про св.Космы потому что в душе Он родной и добавила на сайт чтоб вы тоже узнали ТУТ жми. Затянуло меня до ночи поэтому легла около трех с молитвой, видела красивый сон по храму хожу ногами и улыбаются даже монашки. Выспалась я уже первом часу весела думала о планах, к завтраку узнала что мама с любимым капитально поссорились и с трудом покушала лишь в голове молилась. Допила кофе почти около трех часов потому что была как тумане, а там приехали дядя с тетей отвлеклась от мыслей и как в доме утихло помолилась читая евангелии. Затем пофоткалась у елки с мамой последний день 39 лет, старалась улыбаться хотя заметила что очень постарела и снова грусть напала в душу. Тогда заставила себя работать до ночи делала фотоальбом где буду по храмам и загрузила самые лучшие из всей моей жизни какие нашла у себя ТУТ, а потом поставлю тут же этого года когда все дадут. Вроде все главное написала пойду отдыхать, за комп сяду наверное 10 того января потому что боль в душе и не понимание почему за меня не хотят бороться любимые парни. Простите не могу больше писать ком в горле, думала эту ночь помечтаю напишу вам и буду этот день счастливая. Как хотелось чтоб любимый человек хоть морально был сильнее меня и поддерживал в любых ситуациях, но увы не хотят за меня бороться. Всем счастливой и яркой недели после праздников.
Прикрепления: 4662744.gif (49.7 Kb) · 3600824.jpg (250.8 Kb) · 8107115.jpg (177.0 Kb) · 5282711.jpg (110.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Андрей_МаловДата: Вторник, 09.01.2018, 04:35 | Сообщение # 1961
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда с тещей нелады, то ни туды и ни сюды... Хоть борись, хоть не борись, с такой потенциальной тещей быстрее либо на нары попадешь, либо в дурку. Поэтому всю вину на парней неправильно сваливать, Наташа.
Чтобы бороться, как минимум, нужны отдельное жилье и средства к существованию. Если это есть, то тогда можно какие-то претензии предъявлять, если они обоснованы.
 
Елена_РаДата: Вторник, 09.01.2018, 09:40 | Сообщение # 1962
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
Максим_КоровинДата: Вторник, 09.01.2018, 10:13 | Сообщение # 1963
Мак
Группа: Художник
Сообщений: 84
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей_Малов, Ты прав Андрей и спасибо за поддержку!
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 09.01.2018, 11:20 | Сообщение # 1964
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Online
Желаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть  будет успех во всех начинаниях!
C  Днем рождения!
$IMAGE1$
 
Светлана_ФДата: Вторник, 09.01.2018, 11:43 | Сообщение # 1965
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя родная, любимая моя Наташенька, поздравляю тебя с Днём рождения!!! Желаю тебе радости бытия, здоровья и физического и душевного, настроения жить, не смотря ни на что, жить и получать удовольствие от жизни, какие бы сюрпризы она не приносила! Желаю, чтобы каждый день радовал тебя, чтобы было меньше поводов для огорчений, чтобы родные и близкие люди были родными и близкими, чтобы  праздники были праздниками и ты любила их, как в детстве! С Днём Рождения!!!
С Рождеством, с Праздником силы и духа!
И о твоей грустной ситуации, о которой ты написала. К сожалению, такое случается очень часто, когда человек оказывается между двух огней, между двумя близкими и любимыми для него душами... не осуждай их, им есть судья! Горько то, что в этой борьбе никто не думает о тебе!
Время всё рассудит! Ты тут ничего не сможешь сделать.
Люби их прости их!
 
Марина_и_Вера_СмолиныДата: Вторник, 09.01.2018, 14:20 | Сообщение # 1966
Мак
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Милая, не знала, что подарить тебе в день рождения.
Вот,решила стихи собственного сочинения. Не суди строго.
Люблю тебя всем сердцем.
Посвящается: удивительному человеку,
Талантливой художнице и моей близкой Подруге Натальи Жижилевой.                                         smile                                                                                                                                                          Путь художника - его картины.
Я желаю, холста мне не жаль.
Жизнь – залитую солнцем равнину,
Далеко уходящую в даль.
Подмалёвок создам кистью меткой,
Что твоя пожелает душа.
Сотни красок, и тысщу оттенков.
Разрисуют судьбу не спеша.
Цвета яркие, полутон нежный.
Пик Свершений, вуаль чистых грез.
И бездонная небо надежды,
Синь над кронами тихих берез.
Там вдали гонит миля за милей,
Шквальный ветер поток диких вод.
Силы духа, телесные силы,
Обуздавшие свору невзгод.
И закаты все в огненной власти.
Жар ушедшего дня, ты, лови.
Алый цвет обжигающей страсти.
Красный свет негасимой любви.
На полотна вновь золото льется.
От куполов свеченье и звезд.
Твоя радость лучами смеется.
Светит счастье и слепит до слез.
Пред тобой снова лист чисто белый,
Все исполнится, каждый твой штрих.
Так пиши же судьбу свою смело.
Каждый твой выразителен миг.
В дар от жизни, художник мой милый,
Натюрморты, пейзажи и гладь.
И портреты счастливых любимых,
Всю земную тебе благодать.
С любовь Марина С.

---------------------------------------------
Максим_Коровин, Может быть Андрей и прав,
но и Наташа ни в чем не виновата,поддерживать
и беречь ее чувства это ведь нетрудно, жалея  и храня  друг друга,
многого можно добиться, по крайней мере жить будет легче.

 
Малов_АндрейДата: Вторник, 09.01.2018, 16:29 | Сообщение # 1967
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Максим_Коровин, Ната-хозяйка, я знаю, как это нелегко, но поддерживайте друг друга в той степени, в какой это возможно на данный момент. Взаимные упреки в вашем треугольнике ни к чему хорошему не приведут. Вам двоим нужно дорожить своими чувствами, если они есть. И идя на уступки третьей стороне, вы показываете не слабость свою, но свою духовную силу и нравственность. Будьте выше над самодурством.
Да, кстати, Максим, будь на твоем месте кто-то другой, была бы точно такая же ситуация! Поверь мне, потому что я с Ниной знаком лично и знаю ситуацию в ее доме изнутри. Желаю вам терпения и выдержки!

Добавлено (09.01.2018, 16:29)
---------------------------------------------
amalov74 = Андрей_Малов

 
Алла_КагалДата: Среда, 10.01.2018, 00:16 | Сообщение # 1968
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


учитель
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 10.01.2018, 21:56 | Сообщение # 1969
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Андрей_МаловМаксим_Коровин, спасибо от души вам за поддержку и радости до горьких слез в день рождения, я правда ждала от вас тепло, ну хотя б промолчали не разбивали мою душу..... если б я не любила то мне бы было пофиг........... значить вы слабее меня духом, а мама тут не при чем. подумайте......
Елена_РаПолина_НикитинаСветлана_ФМарина_и_Вера_СмолиныАлла_Кагал, Благодарю родные мои подруги и радость моей души! благодарю вас за теплые нежные слова грели мне душу, даже нет слов чтоб поблагодарит вас каждую простите и спасибо за поддержку о парнях. от души молюсь за всех....
    Как вы знаете перед днем рождением меня больно ранили любимые люди, поэтому спать легла поздно все ровно плакала в подушку молилась и только ждала утро чтоб отвлекаться от мыслей. Так что почти не выспалась от этого пол утро была как в тумане, проснулась около одиннадцати мама надувала шарики на кухне и готовила кушать любимые рожки с мясом. Не спеша красиво оделась сразу на кухню погнала, а завтракала не охотно все болело через силу улыбалась и отвлекалась от звонков друзей с теплым словами до ночи. За мамой приехали забрали по магазинам купить вкуснятиню, пока немного затихли звонки я помолилась читая последнюю главу у евангелии и время очень быстро прошло снова стали звонить друзья. Не смотря что много звонили я все ровно порисовала объем у купола, так что этот год наверное буду лишь на церковную тему рисовать и природу хочу какую я видела пока ехали до храмов. Вечер быстро пришел с гостями за час собралось восемь человек, хотя стол был мал зато тепло в душе и посидели до десяти вечера общаясь. Меня радовало что слушали внимательно как я рассказывала где была святые местах, самая наследная уехала Марина Г. с родителями счастливая и тогда звонки снова продолжились до ночи. А там три часа отвечала на поздравление с теплыми словами, уснула я уже снова четвертом часу молитвой заставила себя спать и резко проснулась от звонка в двери кто то пришел. Но пака мама уже было пусто, полчаса валялась с котом играя не смотрела на время и как оделась оказалось что уже второй час дня. Не успели позавтракать пришла тетя Нина М. отдыхать от дома, тогда вместе покушали за общением наверное два часа и потом они уткнулись в телег долго аж уснули. А я заглянула в инет ответила на письма снова кучу, дождалась как уснут телег станет тиши тогда помолилась и как то стало легче дышать подумала о чуде. Затем с ними еще попила с ними чай для настроение и ушла за комп работала на сайте трое зарегистрировалось у меня, а потом стала писать как прошли мои дни. Благодаря всем друзьям я не так одинока и этот день не плакала из души выгоняла боль, надеюсь этот год не будет слезный как тот. Сейчас поем чтоб еще немного пообщаться с вами, конечно после бурных выходных вам не легко работать и ждете любимую пятницу чтоб спать. А я радуюсь что ока зима много время рисовать и заниматься собой не смотря что сейчас эти дни немного болею, но боль это за мои глупые мысли я получила.... Благодарю всех что в моей жизни и люблю вас как учил Иисус всей душой.
Прикрепления: 3218789.jpg (13.0 Kb) · 7298269.jpg (221.2 Kb) · 8676596.jpg (260.7 Kb) · 9476353.jpg (103.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Марина_и_Вера_СмолиныДата: Среда, 10.01.2018, 22:59 | Сообщение # 1970
Мак
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, наверное, Наташа права, мы - женщины гораздо сильнее мужчин, хотя может быть, а может быть мы слишком много от вас требуем. Впрочем, требуем не мы, требует любовь, может без нее живется и легче, но лучше ли вопрос в большой. Хотите любить, готовьтесь отдавать, только одиночество удовольствие бесплатное.
 
Андрей_МаловДата: Четверг, 11.01.2018, 01:27 | Сообщение # 1971
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, в очередной раз убедился в том, что самое неблагодарное дело - это давать советы, которых не просили. Не понимаю, что меня дернуло сюда написать. В следующий раз лучше помолчу...
 
ЧайкаДата: Четверг, 11.01.2018, 06:55 | Сообщение # 1972
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline


Наташенька, поздравляю!

Пусть каждый день
придёт с теплом и радостью,

особенное что-то принесёт
И пусть прекрасный
этот
 День рождения
подарит настроенье на весь год!
Пускай всегда желанья исполняются,
легко и интересно будет жить,
И рядом будут близкие, любимые,
с кем так приятно радость разделить!
Прикрепления: 3731366.jpg (102.3 Kb)


Одинокая Чайка

Сообщение отредактировал Чайка - Четверг, 11.01.2018, 07:11
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 11.01.2018, 22:46 | Сообщение # 1973
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Online
Цитата Ната-хозяйка ()
около одиннадцати мама надувала шарики на кухне и готовила кушать любимые рожки с мясом. Не спеша красиво оделась сразу на кухню погнала, а завтракала не охотно все болело через силу улыбалась и отвлекалась от звонков друзей с теплым словами до ночи
Хорошо иметь друзей.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 13.01.2018, 01:08 | Сообщение # 1974
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Марина_и_Вера_Смолины, милая, если мы не будем требовать они тогда вовсе забудут про любовь и уже мы много им уступаем забывая про боль в душе, а нас даже теплыми словами не балуют если не напрошусь.
Андрей_Малов, хороший пойми пожалуйста, советы лучше давать лично чтоб не ранить душу другом и я всегда надеялась что меня от души любят, а еще не кто не думает как мне дома больно в душе. вы хоть ходите слава Богу ногами...
Чайка, спасибо родная душа, за кусочек лето которого так не хватает и хотя нет морозов зима надоела, охота уже шортах ходить у цветов. 
Полина_Никитина, да милая, особенно как ты.
            Вечером поела пельмени играя попугаем Шуриком на кухне, а потом ждала когда мама насидится у компа по всем сайтам и только в час ночи я добралась за комп думала не надолго. Поздравила любимую подругу с днюхой у нас на сайте и заболталась до полпятого утра сна совсем не было, но заставила уйти себя спать потому что день будет тяжелый если не высплюсь. Хотя проснулась полдвенадцатого все ровно до вечера было плохо, с трудом даже двигалась поднимая настроение свое глупое и с молитвой св.Косме мазали руки с ногами верю что Он рядом. Завтрака почти до двух дня не спеша поднимала настроение, потом помолилась три молитвы как всегда каждый день и снова начала с первой главы читать евангелии. Заметила ее всю прочитываю за год по одной главе в день, с таким настроением стала рисовать до темна небо Дивеево с куполом и только к вечеру отдохнула немного около часа. За общением у компа нашла видео про Дивеево красивое, смотрела долго потому что мама ушла на день рождение дяде Мише поздравить и вечер прошел спокойно научно. Немного еще порисовала потому что увидела ошибку, к десяти пришла мама почти не усталая и пошли в баню мы потому что до того как уйти истопила ее. Что самое интересное я из дома поехала на электрической коляске и без проблем быстро оказалась в предбаннике, помылись не спеша общаясь ждали друг друга. Уже вечером был мороз где то за -20 все было бело и от колес по снегу был шум на всю улицу, но я успела налюбоваться звездным небом прочитала молитву. Еще сгоняла до песика Рая пообщались весело и убежала скорей домой потому что волосы успели застыть, так же на коляске заехала в дом до дивана. После бани покушала что очень люблю курицу и чай с вафлями не спеша потому что мама была за компом общалась, но ночью хотела добавить видео мучилась три часа зря. Поэтому легла спать пятом часу утра усталая очень, но все ровно помолилась тогда только уснула и проснулась лишь двенадцать дня вялая пока не попила кофе. А потом все два часа сидела смотрела что делала мама, настроение вроде наладилось просто немного болела уже неделю и поэтому была слабость по телу. Ближе к трем дням помолилась захотелось рисовать и запустила чтоб ролик сохранялся на сайте, а сама взяла кисточку закончила картину до темна. Отдыхала я стоя у дивана занималась двигаясь телом, попив чай села за комп отвечая на письма общалась с друзьями и чуть не забыла что снова наступила пятница. Добавила наконец то на свои сайт стала очень счастливая что покажу вам ТУТ, если вы напишете свое мнение то буду рада что не зря мучилась и кто бы в Дивеево можете добавить свое фото. Сейчас покушала пельмени думая что буду рисовать и охота то что скоро может исчезнуть это елечка с игрушками, а еще красивые цветы подарила тетя Люба как летом. Поэтому сейчас допишу вам пожелание и пойду спать чтоб раньше встать после молитвы рисовать что придет в голову, а сегодня я закончила этот купол мне подарили еще том году. Понимаю что сейчас зима морозы за окном, но я ждала на день рождение ромашки от любимого и поэтому дарю друзьям чтоб согрели они вам душу. А еще не кто не пожелал выйти этот год замуж и значить еще не дождусь колечка на руке, тем более надо пока добиться квартиру. Думаю все трудности остались тот 39 год, а этот будет еще лучше не думая что в паспорте уже 40 лет и вспоминая что новые друзья дали лишь 20 лет. Только не понимали как я смогла закончит так много учебу и меня это радовало что еще молодая, а секрет просто жить с Богом всегда. Просто многие вспоминают Бога когда плохо жить, а я стараюсь каждый миг с Ним беседовать или Его помощниками и только пожалуйста не думайте что я святая просто вера такая. И верьте чудо от Бога тогда мир будет добрее!


         
Прикрепления: 7281825.gif (29.3 Kb) · 6589014.jpg (225.2 Kb) · 8239955.jpg (124.4 Kb) · 7378160.jpg (97.7 Kb) · 3109162.jpg (179.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 13.01.2018, 15:05 | Сообщение # 1975
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Online
Цитата Ната-хозяйка ()
Думаю все трудности остались тот 39 год, а этот будет еще лучше не думая что в паспорте уже 40 лет и вспоминая что новые друзья дали лишь 20 лет. Только не понимали как я смогла закончит так много учебу и меня это радовало что еще молодая, а секрет просто жить с Богом всегда.
А еще мы живем каждой минутой, стараясь ВСЕ успеть.
 
Марина_и_Вера_СмолиныДата: Суббота, 13.01.2018, 22:24 | Сообщение # 1976
Мак
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Извини. милая. ты не права, я в своем стихотворении я желала тебе любви,  а она предполагает и замужество, и вместе навсегда.
Лично я имела ввиду это. Все у нас сбудется.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 14.01.2018, 19:59 | Сообщение # 1977
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да милая, мы забываем про боли делаем красоту для людей и ради их улыбки находим силы.
Марина_и_Вера_Смолины, спасибо роднуля, я верю тебе что все будет их стиха, просто напрямую не сказали и парни в кустах сидели тот день.
               Но на субботу снова легла почти утром заобщалась, поэтому проснулась полдвенадцатого вроде веселая и задумчивая в голове о святых родных Верхотурских. У глаза опухоль спала от царапины свой рукой, пятницу не написала об этом потому что было как то стыдно и поэтому не сфоткалась еще с моим букетиком. Днем проснулась в окно играло яркое солнце весело, хотя за окном был мороз -38 даже и смотрела на дорогу как снежинки летали серебром мигая. Так что завтракала я долго на все было лень, но я уже привыкла молится полчаса про все забыла и потом взялась за кисти на холсте покрыла голубой краской. Потом елочные игрушки наметила играючи, охота нарисовать как в детстве я любила рождество веря чудо и надеюсь все будет о чем мечтаю. А мама ушла на елочку для пенсионеров допоздна и я не скучала час еще порисовала пока не кольнуло в груди, а как стало легче включила музыку громко общаясь в сети. Только когда становилось холодно ногам уходила от компа, по скайпу общаться было не с кем поэтому грустила и как вспоминала о святых прогоняла грусть. Потом в голову пришла идея узнать что будет если стану президентом, написала в статусе еще у себя на сайте и тут мама пришла накормила вкусно еще больше стала весела. Над всеми шутила кто поздравлял с новым старым годом, их просила что мне надо молодого года для большой энергий и снова до ночи хихикала. Придумала пожелание смешное, но испугалась обидеть не кому не отправила и решила тут написать чтоб все улыбнулись. "будь здорова, не перди, лучше замуж выходи" Эти слова пришли как мама с Шуриком чихнули, они замерли аж затопили печку газу показалось мало и от тепла я тоже захотела спать тем боле мало было сна. Но сразу не уснула с котом Кузей смотрели кино "китайский новый год" о любви и когда была реклама то с котом играючи дрались, смеялись громко все ровно мама спала крепко. Уснула в три ночи до двенадцати крепко не просыпалась, аж не слышала звонки телефонов выспалась с хорошим настроением и не спела оделась сразу помолилась читая евангелии от Матфея главу. С чудными эмоциями позавтракала уже третьем часу общаясь с мамой, а потом пришла тетя Нина М. от скуки до вечера сидела общалась и два раза пила чай с мамиными вкусными пирогами. За это время я успела порисовать до темна и попила тоже чай потому что после кисточки выделяются слюны, приходиться немного кушать хотя бы тогда спокойно. Уже вечером села за комп посмотрела письма как всегда много, тогда написала как прошли выходные морозные за окном и хочу поздравить с св.Серафимом чудотворным. Вот это фото у Него в гостях гуляла тот год, часто вспоминаю этот чудный день с хлопьями снега и радуюсь что мой нос прикасалось Его теплое тело с ароматом. Кто еще не видел фото в Дивеево я то загляните альбом, а про Верхотурье я еще не все собрала простите что не добавила и надеюсь кто там еще не был поедет получит радость души. Вроде написала самое главное чтоб вы улыбнулись, охота узнать как у вас дела с какими планами до весны и напишите что сделать на сайте интересное для вас.

 
Прикрепления: 5423203.gif (14.7 Kb) · 1312212.jpg (213.9 Kb) · 7939214.jpg (161.1 Kb) · 0926225.jpg (323.2 Kb) · 0720756.jpg (105.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 14.01.2018, 21:24 | Сообщение # 1978
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Online
Цитата Ната-хозяйка ()
"будь здорова, не перди, лучше замуж выходи" Э
Нормальное пожелание! Только, боюсь,  любовь сбежала бы от количества моей работы. :)
 
Марина_и_Вера_СмолиныДата: Воскресенье, 14.01.2018, 21:49 | Сообщение # 1979
Мак
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Тебя Наташ и всех со святым праздником, здоровья, радости, без следа уныния, в этом году все будет хорошо. Боюсь, до весны опять не получится что- распланировать, она уже слишком скоро.
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 16.01.2018, 00:21 | Сообщение # 1980
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_НикитинаМарина_и_Вера_Смолины, ой девчата спасибо, думаю от нас быстро наступить весна и будем гулять в короткой юбке, а парни начнут бегать за нами.
      Вечер воскресения мы с мамой про "Валаам" красивый, до ночи раздумывали мечтая попасть туда и снова уснули поздно ночью. А я последняя ближе к трем снова легла, вроде все у меня хорошо лишь в душе была пустота и снова проплакала с молитвой пока не уснула. Много раз просыпаясь ждала утро скорей, но все ровно в десять утра проснулась с головной кружением и с трудом оделась чтоб скорее попить кофе наверное давление было низкое. Потому что после завтрака стало легче немного заулыбалась, тогда мы с мамой почитали две главы евангелии в слух и помолились пять молитв при горение свячи с лампадой. Тогда написала всем поздравление смс от души за полчаса, а мама вышла на улицу кормить Рая песика и довольная пришла за мной пока на улице хорошо. Мне хотелось плакать кое-как согласилась выйти на улицу, одела мама меня быстро я выехала сама на электрической коляске и смотрела на белую красоту старалась забыться. Хотя думала погуляю пять минут от мороза, но так раскаталась не заметила что прошел час почти не замерзла и как пришли немного отдохнула просто читая смс ответы. Попила чай с конфетами согрела ноги и тогда села за комп достала фото из телефона чтоб вам показать, поэтому день быстро прошел не рисовала. Вечером смонтировала видео ролик как я гоняла у дома поставила на сайт ТУТ, сразу 20 фоток добавила в счастливые минуты смотрите ТУТ ЖМИТЕ и пишите свое мнение мне очень интересно. Потом пришла соседка Люся до полдвенадцатого пообщались за чаем, как стала я свободная обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю и с 8 января по 14 января из всех стран 857 гостей было. Тогда немного написала про день потому что была слабость, а еще не понятное настроение в голове и чтоб не кому не портить настроение раньше лягу спать. Жаль шутку меня не поняли о баллотирование на президента и думала так же играючи поддержать меня уж испугались за свою попу, значить каждый хочет место Путина думая что легко ему. А думала хоть этим смогу поднять настроение душевное, ладно значить не судьба всем хоть фантазией помочь и остается лишь молиться за всех может тогда буду счастливой. Простите за мой мокрый день без надежды в душе и желаю вам не поймать мою боль души, а счастливой недели с любимыми.
Прикрепления: 9700921.jpg (11.0 Kb) · 8665668.jpg (300.0 Kb) · 3067271.jpg (82.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.