Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Марина_и_Вера_СмолиныДата: Вторник, 16.01.2018, 00:41 | Сообщение # 1981
Мак
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты классная!
 
Светлана_ФДата: Вторник, 16.01.2018, 10:19 | Сообщение # 1982
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты была бы замечательным Президентом!!! Добрым, умным, справедливым!!! Принимала бы правильные и нужные законы, которые помогали бы людям с ограниченными возможностями!!
Я тоже сторонник Путина, я и мой муж, мы полностью поддерживаем его политику и уважаем как человека и лидера!
Наташа, извини, что не всегда отвечаю на твои СМС, ты мне шлёшь их на телефон, который у меня является рабочим и я крайне редко им пользуюсь, только раз в неделю просматриваю пропущенные звонки и СМС. Мой основной телефон на Мегафоне я знаю, что тебе неудобно на него звонить и писать, т.к. у тебя МТС. Поэтому, мой дружочек, не обижайся, что не всегда вовремя реагирую на твои СМС.
Мы сейчас занимаемся оформлением визы в Италию. Завтра едем подавать документы. Будем надеется, что дадут. Обязательно привезу тебе подарок, если поедем и фотографии.!! если всё получится, то 23 февраля мы вылетаем в Рим, прекрасный и вечный город Рим, в который я влюблена! Италия, вообще прекрасная страна, она покорила меня с первого раза и люди там прекрасные! Они чем-то похожи на нас!
Не густи, Белка, скоро весна, а там и лето на за горами!!! Будешь сверкать своими красивыми ножками и загорелыми коленками!!! Держитесь Куединские мужички)!
мы с мужем тоже смотрели про Валаам фильм. очень понравился и смысл фильма, его идея и сами красоты острова! Вот запланировали туда поехать когда-нибудь. Пока точной даты не устанавливали, но будем надеется и будем пытаться осуществить эту надежду!
Человек живёт надеждой!!!
 
Малов_АндрейДата: Среда, 17.01.2018, 17:18 | Сообщение # 1983
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
и парни в кустах сидели тот день.
Ната-хозяйка, надо было тебе самой в кусты к парням залезть - было бы веселее. )))
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 17.01.2018, 22:11 | Сообщение # 1984
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Марина_и_Вера_Смолины, спасибо хорошая моя, просто ты любишь меня поэтому я для тебя красивая и у нас много общего даже день рождение.
Светлана_Ф, родная, я рада если смогла моя смс порадовать тебя, а не ответы жду... очень рада что ты тоже не сидишь дома, только я боюсь ехать за границу и очень хочу чтоб твои ножки до нас довели.
Малов_Андрей, не было намека ласковые слова кому я нужна и скучала одна у телефона, а мечтала хоть один цветок.
       Ночь на вторник вроде легла до двух ночи спокойной душой, но все ровно уснула уже три замучившая с молитвами и видела хороший сон на душе аж стало радостнее. Уж проснулась в двенадцать дня мама топила баню, но все ровно не спеша оделась села завтракать пить кофе шоколадом и до бани успела помолится читая евангелии. Быстро посмотрела новости на сайтах всех, думала взять за кисть а баня была готовая и так же одела мама фуфайку тогда я выехала. До бани ехала не спеша трогала веточки кустиков рукой, они похожие как в детстве мама клеила на ветки пенопласт для красоты и поэтому пока рука не замерзла трогая не торопилась в баню. Помылись хорошо около двух часов общаясь и часто отдыхали не торопились, я раньше из бани выехала сражу к Раю повидаться. Мы долго смотрели друг другу глаза так общаясь, он все хотел меня обнять утешить боль в душе и как то пригнул поцеловал мне в щечку аж думала опять рана. Заехала домой долго отдыхала на диване и зеркала смотрела на щеках все чисто, немного позанималась мячами какие я купила для рук. Радовало что шесть вечера уже было светло и день добавляется заметно быстро ближе к весне, тогда точно я не усижу дома. К ужину пришла соседка Люся поэтому весело пообщались, за комп села уже после восьми вечера отвечая на письма и давала рекламу на свой ролик как гуляла. Долго было состояние желание рисовать или спать, поэтому решила пообщаюсь до пол одиннадцатого чтоб уснуть и пораньше лечь спать выспаться за все дни. От головной боли не было настроение, попила чай с конфетой еще таблетку выпила и легла в первом часу лишь смогла уснуть но не крепко. Часто просыпаясь смотрела на часы будто боялась проспать, окончательно выспалась уже пол одиннадцатого соскочила и до кофе копошилась долго одеваясь без настроение. Успела еще немного позаниматься зарядкой с котом, тогда не много повеселело на душе распланировала день до вечера и помолилась читая евангелии не обращая на внимание что говорит телег. Все дурные мысли ушли взялась за кисти и до вечера рисовала елочные игрушки о чем мечтаю этот год, так мне понравилось сразу поняла что закончила работу. Немного зашла в инет посмотрела почту на сайтах и пошла кушать в душе боль была от общение с подругами, им не понятно почему я не общаюсь с Максимкой обвиняя меня. За столом мама поняла что я снова чуть не плачу меня пытала что случилось, поэтому я с трудом поела молча чтоб маме не рассказывать мои слезы и как поела снова села за комп не надолго чтоб не психовать. Но мама захотела меня пофоткать цветами подарила тетя Люба, пыталась улыбнутся прогоняя тоску из души одиночества и выбрала эти три фотки показать вам. Только качества плохое потому что телефон ломается, потом хотела на звук поставить песню другую два часа мучила и все ровно не захотел играть. Наверное точно придется купить новый как продам картину, тем более меня уже плохо слышать кто звонить и тогда сфоткаю новые картины две этого года. Вроде не плохо прошли мои два дня лишь грусть в душе, сама не знаю как поднять жизненный тонус даже кисти не помогают и хочется из дома удрать хотя понимаю не смогу.

Прикрепления: 2520285.gif (58.5 Kb) · 4138770.jpg (266.5 Kb) · 5569555.jpg (290.9 Kb) · 4242883.jpg (230.4 Kb) · 8425815.jpg (293.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Марина_и_Вера_СмолиныДата: Среда, 17.01.2018, 22:34 | Сообщение # 1985
Мак
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо получилось, у тебя взгляд такой глубокий и пронзительный и цветы в тему, хочется запечатлеть твою бездонную душу, такие и грустят по-особенному и радуются одухатворено. А на самом деле больно видеть тебя такой, обидно, что твои чувства ни ценят. Вся ваша ситуация, конечно, тяжелая. Всем трудно, и маме твоей, она боится за тебя, ответственность слишком велика, и ее надо брать, слабость здесь недопустима. Если уж встали на этот путь, нужно не сдаваться и идти до конца и беречь твои чувства, а не искать виноватых. Ты, милая, отдаешь всю себя, все, что можешь, любишь всем сердцем, а что в ответ?

Сообщение отредактировал Марина_и_Вера_Смолины - Среда, 17.01.2018, 23:34
 
ЧайкаДата: Четверг, 18.01.2018, 08:54 | Сообщение # 1986
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната, оптимизма желаю! Всем нам свойственно грустить, но падать духом нельзя.
Пусть всё у тебя будет хорошо!


Одинокая Чайка
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 18.01.2018, 12:27 | Сообщение # 1987
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Хозяйка сайтаГруппа: Хозяева сайта
Сообщений: 2983
Награды: 35 +
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Полина_Никитина, Марина_и_Вера_Смолины, ой девчата спасибо, думаю от нас быстро наступить весна и будем гулять в короткой юбке, а парни начнут бегать за нами.
Вечер воскресения мы с мамой про "Валаам" красивый, до ночи раздумывали мечтая попасть туда и снова уснули поздно ночью. А я послед
Я тоже смотрела ту передачу про  Валаам. Мечтаю там побывать.  Там творил ШИШКИН.

Добавлено (18.01.2018, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
телефон ломается, потом хотела на звук поставить песню другую два часа мучила и все ровно не захотел играть. Наверное точно придется купить новый как продам картину, т

Мой каждый месяц ломается.
 
Светлана_ФДата: Пятница, 19.01.2018, 10:26 | Сообщение # 1988
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Грустная девушка в обнимку с цветами, такой романтический образ! Наташа, ты только не кори себя и не ищи своей вины во всём происходящем! Ты своим чувствам отдаёшься всей душой и ждёшь в ответ такие же. Поэтому приходят разочарования и разные мысли в голову. Не думай о плохом! Бог всё рассудит, а жизнь всё расставит по местам!
 
Елена_РаДата: Пятница, 19.01.2018, 15:48 | Сообщение # 1989
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 8973692.jpg (213.2 Kb)


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 19.01.2018, 21:14 | Сообщение # 1990
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_РаСветлана_ФМарина_и_Вера_СмолиныЧайка, спасибо родные за поддержку, конечно я стараюсь не падать духом вы меня знаете, но душа болеет когда родные люди ради меня не находят мир и не знаю как им помочь радоваться жизни.
Полина_Никитина, а я хочу туда помолиться за здоровье всем людям и отдохнуть от суеты человеческой. у тебя какой телефон? мой простой нокео301 уже четыре года.
            Утро началось раньше в десять часов с хорошими мыслями, потому что перед сном смотрела про святые места с святыми людьми и почувствовала Божью силу учить всех добру. Не знаю как объяснить всегда после крещение мне легче, хотя еще было восемнадцатое мысли уже царили во мне и думаю просто черти гуляли мне душу мутили. Так что встала веселая оделась быстро чтоб день был не зря, позавтракала вкусно тем более кофе с мороженым место молока и дождалась как мама уйдет по магазинам деньги тратить. А сама помолилась еще читала две главы евангелии с попугаями в слух, как устала решила ручным пылесосом собрать немного мусор на ковре и только через час включила комп чтоб послушать музыку. Открыла фото натюрморт цветы с фруктами для новой картины, первые мазки на холсте всегда сложно потому что холст сухой и час только налаживаю фон первый чтоб начать рисунок. Поэтому как устала бросила села за комп всех поздравлять, смс не писала закончился лимит с праздниками так что в инете старалась всем отправить и с музыкой было весело не заметила как прошел день. Мама вернулась уже пять вечера усталая голодная, я тоже уже проголодалась поэтому оставила комп погнала на кухню и наверное около двух часов сидели за столом общались. Затем снова взялась за кисти слушая телег работала до девяти, если б не попросили записать к врачу рисовала до ночи наверное и как села за комп так кроме дел затянуло общение. Перед тем как пить чай мама зажгла свячу с лампадкой у икон, я прочитала молитву когда мама ходила брызгала весь дом святой водой и стало еще легче как то аж запели с попугаем Шуриком. Пили чай кот Кузя раздурился чтоб я смеялась и с трудом успокоили лишь когда мама легла спать, а я немного еще посидела у компа общаясь. Не знаю почему не хотелось спать хотя очень устала, глядя на лампадку огонек вспоминала как я была у св. Семеона потому что там святили лишь свечи с лампадами и хотя то утро я не выспалась за два часа но помню все ярко. Даже как то жаль что я так близко раньше с Богом не была, почти не знала о Его помощников святых не говоря о аромате Их и теперь учусь смирению как святые может это мой умысел жизни. На все воля Бога не смотря о чем мечтаю, с такими мыслями пошла на диван все ровно уснула через час и все молитвы вспомнила только тогда уснула. Во сне где то ходила может потому что болели ножки, но не смотря на боль выспалась очень хотела пить и постаралась быстро одеться идти на кухню. За завтраком общалась Шуриком весело и с кухни ушла уже во втором часу дня, помолилась не обращая внимание на телег говорящий. Тут же взялась за кисти рисовала бананы с гранатом, наметила где будут цветы летные похожие на эти фрукты и пусть за окном зима подарю вам лето. Пока рисовала вспомнила что у меня есть фанера для икон и решила напишу потом икону св.Косму Верхотурского которого я полюбила, конечно сначала я попрошу благословение у батюшек. Всегда перед тем как сесть за комп св.Косме читаю молитву, настроение классное поздравляла еще раз с крещением друзей на всех сайтах и до вечера просидела весело. Вечером мама позвала на пельмени капуста с салом да еще грибы там, очень вкусно что сидела два часа за столом наслаждалась и кофе с шоколадом два раза в день праздник мне прям. Заглянула в окно там шла соседка Люся мимо из больницы, я махнула она зашла пообщалась весело потому что Шурик смешил нас и уже в семь часов стало темно за оком. Но я все ровно еще часик порисовала гранат у бананов, думаю цветы не получаться как на фото для меня сложные и хочу добавить ромашки немного не знаю в тему ли. Как устала рисовать села за комп начала писать про дни, еще так же успевала общаться кто писал мне на сайтах во всех и сфоткалась для вас у картины чтоб поняли что рисую. Гулять не ходили потому что холодно хотя хотели до храма, а так все ровно мне друг один поднял настроение по телефону шутя сказал что приедет свататься и пусть шутя а приятно сказал что не кто не помешает если захочу жить с тобой. Так смеялась весь вечер наверное это ангелы так со мной и теперь точно буду стараться радоваться жизнью не пускать боль в душу, спасибо вам родные друзья за меня молитвы. Всех люблю Божью любовью!
Прикрепления: 2080961.gif (33.1 Kb) · 1116705.jpg (100.6 Kb) · 2610599.jpg (83.0 Kb) · 8660313.jpg (120.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 20.01.2018, 00:36 | Сообщение # 1991
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Цитата Ната-хозяйка ()
а я хочу туда помолиться за здоровье всем людям и отдохнуть от суеты человеческой. у тебя какой телефон? мой простой нокео301 уже четыре года.
Телефон FLAY C БОЛЬШИМИ КНОПКАМИ. Но боковые  кнопки фонарика и радио постоянно мешают-я их задеваю.   Еще он  обтекаемой формы, поэтому постоянно падает. Согласна.Нокио лучше, но  их не было  в магазине.
 
Алла_КагалДата: Суббота, 20.01.2018, 01:23 | Сообщение # 1992
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


учитель
 
Марина_и_Вера_СмолиныДата: Суббота, 20.01.2018, 14:44 | Сообщение # 1993
Мак
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная фотка, наконец-то твои глаза улыбаются.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 21.01.2018, 22:54 | Сообщение # 1994
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а я планирую без кнопок как у всех и мне говорят я смогу носом, а что без попыток не узнаю.
Алла_КагалМарина_и_Вера_Смолины, спасибо милые за молитвы, правда подумала поняла что это не трагедии и не повод грустью тратить дни, тем более жизнь коротка.
       Пятницу легла раньше чем обычного от усталости сразу уснула, но в четвертом часу заболел желудок проснулась и мама еще не спала сидела за компом. Дала таблетку панкреатин снова уснула быстро с молитвой, видела какие то сны до полдвенадцатого аж устала спать и как открыла глаза слезла на пол одеваться. От хорошего настроение я запела не определенную песню глядя в окно, за мной зачирикали оба пернатые громко махая крыльями и кот Кузя подбежал ко мне тоже замяукал ну прям как кино. Глядя на нас мама смеясь ворча что мол с утра шум и нам еще веселее стало аж в окно вышло солнце, хотя там на улице какой день мороз крещенский. Не торопясь завтракала общаясь с Шуриком наслаждаясь кофе шоколадом, но неожиданно мама заворчала что ждет нас не делая дела больше часа и мы убежали весело с кухни делать свои дела. До дел сначала помолилась в слух еще читая евангелии и как то задумалась о том что читала долго молчала, еще раз помолилась тогда включила комп смотреть на фото. Так что рисовала пока не уставал род, а отдыхала за компом общаясь не знаю сколь потому что было весело и так весь день пролетел за кисти бралась три раза. Еще с котом играли прядки забавно весело и прям до ужасов было смешно когда на меня кидался выбегая из шкафов, старался откусить чтоб я его больше боялась. Вечер весь общалась в сети смешила всех, еще посмотрела спектакль из Перми воскресная школа играют и потом этой ссылкой поделилась друзьями каждому дала. Перед сном поела заглянула на полчаса в инет, но замерзли ноги оттого что на улице мороз и на полу как то не очень тепло. Долго думала над дискуссией о отношение людей на родине с женщиной, просто я написала ей что тут нет не доступа даже храм и нет общение с людьми наяву не говоря о друзей. Ей добавила что в других местах летят пообщаться обнять просто так, а тут даже соседи не здороваются хоть раз в месяц когда гуляю и бывает мама болеет сидим без хлеба т.д.. А она написала тут рядом живет не общалась наяву, чтоб я радовалась тому что есть у меня типа не рыпайся и как то не приятно немного место того чем помочь добиться пандусы. Уснула с молитвой счастливая до десяти видела странные сны, вроде выспалась все ровно не было сил пока не позавтракала кофе и общались с мамой обо всем еще рассказала переписку. Конечно мама знает ее тоже было не приятно что люди такие и вспомнила как после войны инвалидов в Валаам отправляли чтоб не помогать им, тоже надо нашим людям так предложит сказала она. Так рассуждали где то два часа за столом, потом выехала из кухни помолилась перед тем как взять кисти и глядя в окно как шел снег под ярким солнцем. Хотя мороз за окном рисовала цветы до пяти дня, с таким настроением зашла в инет искала картинки про зимнюю дорогу и наткнулась про А.Пушкина как он погиб очень интересное видео. Затем нашла картинку чтоб порадовать друзей, а то поняла что все люди усталые злые потому-что не хватает любви и радостно что получается порадовать хоть словами. Устала от компа снова порисовала наверное закончила картину, получилось как привет из лета яркая радостная и уже темно вечером затянуло меня в общение даже не успевала отвечать. Поэтому мало быстро написала про дни пока было тихо от друзей и главное вам пожелать счастливой рабочей недели без уныния, только тогда мы победим зло на земле с Богом вместе. Спасибо что бываете на моем сайте радуете меня, конечно кто то от суеты жизни стал бывать у нас и все ровно всех помню любя молюсь за здравие всем.
эти цветы я рисовала.
Прикрепления: 4548137.jpg (11.9 Kb) · 5524645.jpg (160.0 Kb) · 3348026.jpg (327.0 Kb) · 3755991.jpg (86.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Марина_и_Вера_СмолиныДата: Воскресенье, 21.01.2018, 23:32 | Сообщение # 1995
Мак
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Красивые цветы, столько тепла от них. У нас минус 45, замерзаем даже дома, радует, что лето вот - вот, после нового года время летит быстро. А на глупых людей внимания не обращай. Не хочу хвастать, но у меня на улице почти все друзья, еще обижаются, что в гости не захожу, и это нормально, и у тебя так будет. Люди тянутся к людям и доброе общение дело обычное. Мы такие же как все и не заразные, напротив можем отдать много интереса и душевного тепла.
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 22.01.2018, 10:03 | Сообщение # 1996
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, не обижайся на людей, это уже общая проблема - равнодушие и малая культура. Я в своём доме борюсь за чистоту в подъезде, но практически без результатов. всё равно мусор оставляют в подъезде, бросают окурки и т.д.  Пишу объявления, но их срывают. Хочется иногда махнуть рукой и всё послать подальше, но не могу пройти мимо такого хамства. Полное равнодушие к проблемам двора, к мусору, который выбрасывается из окон и т.д. Самое обидное, единомышленников нет.
И это не только проблема моего дома и двора, это общая проблема!
А вам пандус так и не сделали? Вроде бы ваш милый батюшка столько обещал... подскажи, может, написать куда-нибудь?
Наверное, мне надо приехать с досками, топором, молотком и гвоздями и сделать пандус. Всё к этому и идёт!
А, то, что не здороваются соседи, это от бескультурья, Наташа! Несчастные люди... прости их убогих! Это они убогие - душой убогие!!!
Ждём твою новую картину!
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 22.01.2018, 23:53 | Сообщение # 1997
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
А она написала тут рядом живет не общалась наяву, чтоб я радовалась тому что есть у меня типа не рыпайся и как то не приятно немного место того чем помочь добиться пандусы. Уснула с молитвой счастливая до десяти видела странные сны, вроде выспалась все ровно не было сил пока не позавтракала кофе и общались с мамой обо всем еще рассказала переписку. Конечно мама знает ее тоже было не приятно что люди такие и вспомнила как после войны инвалидов в Валаам отправляли чтоб не помогать им, тоже надо нашим людям так предложит сказала она. Так рассуждали где то два часа за столом, потом выехала из кухни помолила
В такие моменты мы должны быть немного "cнежными королевами " и не замечать лишних фраз, лишних попутчиков. Ну, или делать вид, что не замечаем. А то так можно  "расплескаться" по дороге и забыть зачем ты есть.
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 23.01.2018, 02:58 | Сообщение # 1998
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Марина_и_Вера_Смолины, да роднулька, скоро весна главное не болей. я понимаю что у тебя добрые рядом люди, а еще ты тут живешь с рождение и все к тебе как родной относятся, а я тут в апреле будет 18 лет. ладно фиг с ними, все ровно я счастливые их.
Светлана_Ф, родная крестная, у нас тоже такое хамство от людей бросают мусор и суда по мусору это богатые люди делают так, летом даже боюсь ехать мимо. а пандуса так все нет у храма и даже уже не знаю куда писать, в душе я уже наплевала бороться это... теперь хочу лишь уехать ближе к брату жить и в храме узнали обо мне сделали пандус с кнопкой открыть двери...
Полина_Никитина, это точно дорогая, просто хочется чтоб поняли зачем мы даны и научить добру хоть немного, но увы.
      Сегодня ночью часто просыпалась с молитвой, видела сны что снова еду в храм с друзьями и батюшку Игоря который очень нравится ездил с нами. От этих снов проснулась восемь утра было еще темно и снова уснула до десяти веселая хотя за окном метель, оделась сразу на кухню пить кофе потому что было слабости. Как увидел меня попугай Шурик перестал кричать громко и говорил со мной почти по человечески весь час весело, после завтра долгого помолилась тогда включила комп. Нашла самые яркие фотки для добавление на главную сайте, через час всем друзьям отправила картину чтоб они улыбнулись трудный день и тогда потом начала работу над сайтом для вас. Сначала обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю и с 15 января по 21 января было гостей 1032 из всех стран, не пойму почему такая разница каждую неделю. Потом копию добавила мне комментарии от покупателей картин ТУТ ЖМИ, от метели вечер настал быстро пока кушала стало темно и поэтому так не поймала жнем кисти. Тогда нашла картинку розу в снегу всем отправила чтоб улыбнулись, снова отдохнула от компа попрыгала на мяче смеясь громко и заметила как я веселюсь мои пернатые с котом тоже балуют. Поэтому нам еще больше веселее как детском саду, лишь мама удивленно смотрит на нас пока мы не утихнем снова в своих делах и на полчаса снова заглянула в инет посмеялась. До того как писать про день отдохнула снова от компа дала маме, думала мама лишь час будет за компом искать всякое и не дописала ушла пить чай чтоб не болел желудок. Посмотрела старый фильм еще черно-белый интересный, только почему то часто окончание не понятно бывает сколь их смотрю и после фильма успела подвигаться всякие упражнения. Лишь уже во втором часу ночи освободился комп села, было кучу приятных писем поэтому тихо писала тут хоть немного и понимаю что уже многие спать все ровно днем прочитают. Надеюсь я не перед кем не виновата даже в слове, но иногда есть чувство что виновата перед мамой за трудную жизнь и часто думаю как я здоровая женщина уже семьей. А мама с папой радуются что у них такие с внуками, часто так думаю о красивой жизни у мамы без боли и все ровно Бога благодарю что дал мне такую жизнь. Так вам ночью написала радость с тоской и надеюсь день будет у всех веселый как пернатые, потому что мечта много попугайчиков аж всю комнату.
   
Прикрепления: 1953618.gif (50.9 Kb) · 3178061.jpg (41.4 Kb) · 1703582.jpg (190.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 23.01.2018, 10:40 | Сообщение # 1999
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька родная, крестница ты моя теперь уже по жизни!!! Я хочу тебе про матерей написать! Ты пишешь, что чувствуешь себя виноватой перед мамочкой за её трудную жизнь! Да, твоей маме не легко, но может, как раз в этих ежедневных трудностях,  во всех проблемах, с которыми приходится сталкиваться и есть смысл её жизни?! Пусть не всё в жизни её так, как она мечтала в юности, но её жизнь яркая и интересная, благодаря тому, что есть ТЫ! Богатство матери - успехи детей!!!
Но сколько всего надо сделать для этого...
Такие мамочки идут наперекор судьбе! Любая нормальная мать делает всё, чтобы её дети росли счастливыми с удачной судьбой и мечтают об этом! Но бывает, так, что судьба распоряжается по-своему и лишает малыша с рождения радости полноценной жизни. И тогда мать совершает настоящий подвиг! По другому и не назовёшь то, что делают такие мамочки для того, чтобы поставить своих деток на ноги., чтобы её ребёнок стал полноценным человеком, не смотря на проблемы и другие причины, которые становятся препятствием к полноценной жизни. Твоя мама - именно такая женщина! Она прожила всю свою жизнь ради того, чтобы ты стала полноценным человеком! И ей удалось это! Ты получила хорошее образование, твоё имя знают не только в нашей стране, твои картины побывали на международных выставках, не смотря на ограниченность движения, ты побывала во многих городах и даже за границей! Тебе удаётся и доступно многое, что  доступно не всем обычным людям, не говоря уже о людях с ограниченными возможностями! И твоя мама делает всё, чтобы ты не чувствовала себя обделённой в чём-то и ей это удаётся! В этом подвижничестве вся её жизнь! Ты посмотри, какая она у тебя молодая! Это каждодневный её труд, забота о тебе, постоянный материнский и человеческий подвиг даёт ей силы жить и заряд энергии! Вы живёте друг другом! Вы необходимы друг другу! Не вини себя, твоя мама счастлива по-своему и другого счастья ей уже и не надо! Поэтому она так боится тебя отдать в чьи-то руки, т.к. не уверена, что в тех руках тебе будет обеспечена достойная жизнь! Живите в мире и взаимной любви и прощайте друг друга!!!
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 23.01.2018, 23:03 | Сообщение # 2000
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
15 января по 21 января было гостей 1032 из всех стран, не пойму почему такая разница каждую неделю. Потом копию добавила мне комментарии от покупателей картин ТУТ ЖМИ,
Попроси настройщика сайта в настройках проверить доступ для посетителей. В разделах НЕАВТОРИЗОВАННЫЕ  ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В части БЛОГ и фотоальбом  поставьте галочку напротив "разрешить просматривать".         
А то делишься ссылками на твой сайт, автоматически появляется надпись "доступ запрещен" :(
 
ЧайкаДата: Среда, 24.01.2018, 20:23 | Сообщение # 2001
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька, что поделаешь, если изменить что-то невозможно. А мамам нашим поклон до земли!

Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 25.01.2018, 00:37 | Сообщение # 2002
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, ты права я читала плача осознавая что жизнь моя из за мамы сладкая, еще знаю как живут мои друзья просто как домашние животные и хотя у них полная семья рядом всю жизнь с ними.
Полина_Никитина, милая, сайтом я настраиваю доступ, а форум закрыла чтоб некоторые не читали и были проблемы семье. а теперь уже год тишина и думаю во время конкурса открою чтоб все читали.
            Утро на вторник началось весело много планами, с мамой дурили до завтрака распланировали день и хотя кушали не спеша все успели утренние дела. Пока мама мыла посуду я помолилась читая евангелии не спеша, а потом мама вышла на улицу с планами убрать снег и протопить баню раз стало теплее немного. А я взяла кисточку за новую картину дорогу на закате зимой, очень легко шла работа не заметила что прошло два часа и если б не закончился коричневый цвет то работала до вечера. Посмотрела на картину то самой понравилось чуть не закончила, с таким настроение не долго было начались звонки маме и она забыла сотовый поэтому до меня добирались. Даже приходила тетя Люба в гости скучала немного, а мама не слышала там у бани тогда она ушла и я ей звонила тетя трубку не ответила. Тогда я переволновалась аж заболела голова очень, мама зашла в дом уже пятом часу довольная и я все рассказала что тут было. Она позвонила кто ей звонил лишь тетя не ответила, с трудом я покушала голова болела очень и думали в баню сходим продет. Пока баня готовилась пообщалась с друзьями о фильме "нетерпение сердца" советую посмотреть кто не любить читать ТУТ жми, еще нашла много фоток по каким храмам я была с 2010 года собрала в кучу чтоб добавить на сайт и довольная поехала в баню мимо Шурика говоруна. Он возмущался куда я одетая поехала довольная долго, до бани ехала шумом от снега под колесами поэтому было весело и в бане весело мылись долго почти до десяти. Отпустила мама меня первой в сени дома уже было темно, сквозь тучи мигала луна без звезд скучно и увидела что двери в сени открыта испугалась очень. У бани ждала маму как дурочка боялась до потери сознание, потому что зашли в дом оказалось это ветер баловал открыл двери и счастливый Шурик еще больше наговорил кланялся что пришли. Отдохнула тогда поела мясо с яйцами к чаю чтоб живот не стонал, потом за компом пообщалась час тогда легла спать болела голова и выспалась до пол одиннадцати дня. Вроде веселая только по телу гуляла боль, а потом боль прогнала лишь осталась на пальчике не понятно почему и все ровно завтракала веселая шутила над мамой. Позвонил братик сказал что нашел хороший сотовый телефон мне удобен, но у меня было лишь две тысячи поэтому не хватало и поэтому у друзей спрашивала о занят кто сколь мог. А пальчик болел еще больше аж до слез как перелом и выпила таблетку "миг" от боли немного утихло, но просила помощи у мамы в туалет. Самое обидное заболела рабочая рука левая, к вечеру утихло от таблетки или от радости что купят телефон и поэтому теперь надо работать над картинами чтоб срочно продать. Понимаю что сейчас у всех нет денег после праздников и трудно купить картину мою не зная куда вещать, но все ровно верю что продам для отдачи долгов. А весь вечер добавила старые фотки в папку "Божья благодать под куполами" пока столь смотрите ТУТ жми, буду каждый раз добавлять просто сегодня не хватило сил и не смогла б тогда написать про дни тихо получается добавить. Сейчас поела ВКУСНЫЙ пирог сладкий от мамы с чаем за беседой с Шуриком, а мама  пыталась посидеть за компом только у мышки села батарейка и она не может управлять компом как я клавой кнопками поэтому долго не смогла. А я пишу тут вам и еще вспомнила как испугалась от свой фантазии из бани, аж смеюсь заливаюсь какая я фантазерка дурная. Раз днем день студента это любимый день до сих пор хочу поздравить всех, потому что я долго добивалась чтоб поступить в училище и еще поняла что каждый человек учиться в палитехе под название жизнь.
    smile  
Прикрепления: 7902405.gif (43.4 Kb) · 1466372.jpg (159.9 Kb) · 2444503.jpg (193.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 25.01.2018, 20:03 | Сообщение # 2003
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Отпустила мама меня первой в сени дома уже было темно, сквозь тучи мигала луна без звезд скучно и увидела что двери в сени открыта испугалась очень. У бани ждала маму как дурочка боялась до потери сознание, потому что зашли в дом
Я в двенадцать лет приехавшего  сына соседей приняла за маньяка   wink . Он стоял на нашей лестничной клетке и смотрел в окно. Я сказала об этом подругам, подруги тоже приняли его за маньяка и стали визжать при каждом его "взгляде". Мы пожаловались дворничихе, а та сказала, что нам башку сорвало, и это сын соседки приехал...
Детство было бурным! :p
 
Малов_АндрейДата: Пятница, 26.01.2018, 12:34 | Сообщение # 2004
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Полина_Никитина ()
Я в двенадцать лет приехавшего  сына соседей приняла за маньяка   . Он стоял на нашей лестничной клетке и смотрел в окно. Я сказала об этом подругам, подруги тоже приняли его за маньяка и стали визжать при каждом его "взгляде". Мы пожаловались дворничихе, а та сказала, что нам башку сорвало
Полина_Никитина, а сейчас вы как к "маньякам" относитесь? biggrin  :-)
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 26.01.2018, 22:25 | Сообщение # 2005
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Чайка, да, родная только не все как мы ценим родителей и даже злые что так опекают, а они всю жизнь свою отдают нам.
Полина_Никитина, потому что родная мы видим тонко и фантазии у нас много, а то б не рисовали такие шедевры для людей.
Малов_Андрей, жизнь научить как с ними не встречаться и верить лишь добро.
          День студента начался снова весело с мамой шутили друг над другом, от нашего настроение даже солнце вышло сквозь тучи и позавтракали планы построили на весь день. Поставили коляску на зарядку потому что план был идти на почту, а сами делали свои обычные дела начали с молитвы как обычно все домашние слушали меня и потом я поздравила Танушек смс с днем ангела. Вскоре пришла в гости тетя Ира мамина одноклассница любимая, она к своей тете приехала из Свердловска на пару дней и почти рядом живет она поэтому прибежала к нам. Она нас завалила подарками классными например мне красивую кофту с кабизионом и сначала фоткала меня мама дома в разном виде кокетничала, а потом они с мамой попили чай весело за беседой. Затем пока одевались солнце гуляло по моей картины наброске ТУТ смотри, вылетела на коляске я первая прямо на дорогу радостная и увидела как двое влюбленных встретились около меня обнялись. Тогда я улыбнулась им было где то по двенадцать лет наверное и красиво парен ухаживал за ней пока не скрылись у поворота, я счастливая погоняла у дома тогда они вышли. До почты шли что то долго аж немного замерзла, но в нее легко свободна заехала вместе с ними шумом болтали и все я шутила что одна посылка с гуталином я купила 2кл. по инету. Так что было весело они все поверили мне тоже стали так говорить, после почти пошли по магазинам только не все для меня доступны и я как охрана ждала их у дверей наверное полчаса. Многие люди странно смотрели на меня что зимой я гуляю, а так все такие усталые грустные жаль улыбаться не умеют и один молодой человек красивый подошел хотел угостить конфетками. Ну я улыбнулась ответила спасибо не надо и он тоже улыбнулся скромно пошел дальше, но видно переволновался перепугал куда пошел потому что бродил туда суда. А мне стало радостно что на меня обращают внимание, с такими мыслями время пролетело весело аж я пошутила меня чуть замуж не украли и мы пошли дальше где мне доступно чтоб погреться немного. Бродили по магазину наверное опять полчаса я выбирала сама что покушать и увидела где вино тогда мама снова сфоткала для прикола, там меня увидели еще добрые люди радостно подходили поговорить. А когда выехала из магазина со скоростью то увидели пацаны 5 классе и они в шокированном состояние сказали нифига круто аж чуть не сели в снег, я еще со смехом прогнала мимо них не разволновано. По дороге домой шли еще мимо магазина, но был один подъем крутой я хотела обойти его и мама сказала иди я помогу не бойся сможем. Прямо на подъеме дороге коляска от кучу сумок легла назад, хорошо что пацаны шли за нами быстро помогли поставить коляску и я почти не поняла что было со мной веселая. Домой пришли голодные сначала покушали что купили вкусное, а потом распаковывали две посылочки весело смеялись и к этому времени пришла соседка Люся узнать как мы. Первая коробка из магазина инета я купила наклейки попугай и утяжелители для рук или ног заниматься побольше собой, померила очень хорошая вещь для занятие. Ну а другая коробочка очень ценная для души от подруги Оли далекой с иконкой Св.Спиридона и в красивой коробочке частичка Его туфельки которую изнашивает ходить по земле до сих пор, я помолилась еще больше появилась вера что будет квартира. Такая была счастливая хотелось всем поделится радостью, только мою радость опять затмил любимый Максимка не понятно за что и хотя я не плакала было больно что он груб со мной уж с ноября. Сам не замечает как ранит своей злобностью отвечая мне, не понимаю где моя ошибка когда пишу добрый день мой милый господин и так уже неделю а просто мне охота общаться как 18веке красиво. Так что ушла спать рано расстроенная как обычно пожелала ему доброй ночи, но уснула четвертом часу молча молилась чтоб Бог помог как надо и ожидала зря смс так писал если я не дожидалась в сети ответа. Уснула скорей всего от мучение поэтому как проснулась чувство было типа зареванная, но маме не показывала свою усталость лишь с трудом одевалась уже был первый час дня и до того как идти пить кофе посмотрела сотовый пустой. После завтрака отдохнула тогда подошла к евангелии чтоб помолится, не обращая на шум телека душевно читаю молитвы какие знаю и прочитала две главы из евангелия пока на душе не стало легче. До вечера скачивала фото из телефонов чтоб добавить на сайт ТУТ жми, как все сделала поела вкусно тогда немного порисовала дорогу зимой и уже за окном почти стемнело села за комп добавила фото. А за окном был красный ярко закат еще не видела такого, но я была одна мама ушла до тете Иры пообщаться почти до десяти и я слушала музыку писала вам какие яркие были мои дни. Только с милым почти не общалась боялась его гнева и слушала музыку чтоб не думать о плохом ведь люблю его так, поняла надо время пережить плохое тогда Бог поможет. Тем более завтра 27января день святой Нины мученицы, поздравляю всех с днем Ангела кто Ниночка и кто может поздравьте  мою мамочку Ниночку в одноклассниках или тут на ее странице. Уф, вроде все описала как смогла думаю вас порадую, сейчас наверное поем настроение подняла музыкой и пернатые с котом пели со мной о зимнем вечере...
Прикрепления: 4010807.jpg (12.1 Kb) · 0562203.jpg (158.0 Kb) · 7712320.jpg (143.9 Kb) · 7858139.jpg (107.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 26.01.2018, 23:33 | Сообщение # 2006
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Она нас завалила подарками классными например мне красивую кофту с кабизионом и сначала фоткала меня мама дома в разном виде кокетничала, а потом они с мамой попили чай весело за беседой. Затем пока одевались солнце гуляло по моей картины наброске ТУТ смотри, вылетела на коляске я первая прямо на дорогу радостная и увидела как двое влюбленных встретились около меня обнялись. То
Здорово, когда приезжают друзья!
 
Марина_и_Вера_СмолиныДата: Воскресенье, 28.01.2018, 23:31 | Сообщение # 2007
Мак
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кофта тебе безумно идет, smile  персиковый цвет - твой, буду знать, что дарить.

Добавлено (28.01.2018, 23:31)
-------------------------------------------, Без фанатизма всегда любила фильмы про маньяков, есть в них что-то таинственного и притягательное и сколько про них милых анекдотов. Но упоси Боже, встретится с ними в темном переулке.


Сообщение отредактировал Марина_и_Вера_Смолины - Воскресенье, 28.01.2018, 23:36
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 29.01.2018, 02:00 | Сообщение # 2008
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да, милая, забываются проблемы когда в гостях добрые люди и тебя жду в гости.
Марина_и_Вера_Смолины, ты моя малинка родная, я рада твоей улыбке и общению спасибо.
        В пятницу очень устала легла рано думала усну, но засмотрелась фильм "таблетка от слез" до полтретьего ночи и уснула тоже не сразу с молитвой. Проснулась еще все спали хотя было уже одиннадцать почти, но поняла что у мамы рано утром было высокое давление как часто бывает и после таблетке спит сладко поэтому тихо встала делать свои дела. Но она все ровно услышала тоже соскочила чтоб успеть накрыть стол, я первая устно поздравила ее с днем ангела подняла ей настроение и занялись делами перед завтраком сделали уборку в доме. Тогда покушали спокойно не спеша общаясь, мама зажгла свечу с лампадкой тогда я помолилась громко читая евангелии и немного порисовала вроде закончила картину почти как это фото внизу. С хорошим настроением быстро хорошо получается картина и тем более работаю над сюжетами когда я ездила по храмам, думаю так же храмы получаться скоро начну их рисовать. Час было так тихо что от эмоции резко визгнула на весь дом и напугала моих пернатых аж они стали все громко чирикать мол что со мной, тот же замяукал кот поэтому я долго смеялась. А затем я села за комп всех Ниночек поздравила как получилось и включила музыку тогда стали приходить гости подруги у мамы веселые, я с ними посидела за вкусным столом общаясь. Через три часа или более ушли в комнату, сразу стали песни петь я не заметно включила камеру чтоб записать их и села подальше чтоб не мешать своей фигурой. Все песни были красивые я заслушалась или с ними пела, но потом у них перешло на политику так не знали что я записала и когда почти ушли мама им сказала про мою тайну. Так что как смонтирую добавлю на сайт горда как красиво поют, проводив их немного посидела у компа потому что надо было рано лечь спать и всем почти друзьям не сообщила почему рано вставать. Лишь сообщила что воскресение вечером рассказу почему надо рано встать, просто знала что должна приехать подруга Алина из Перми по пути едет машина и мы с ней подружились когда ездили в Дивеево так что немного волновалась. Уснула не быстро мама смотрела в инете отвлекала меня, прочитала молитву увидела сны до полдесятого соскочила от звонка маме и давай быстро одеваться чтоб успеть важные дела. Хорошо после кофе успела не только важные дела для организма, еще не спеша помолилась читая вслух евангелии не обращая внимание на шум телека и чтоб не волноваться начала рисовать пятую картину этого года. Решила еще дорогу зимой при дневном солнце с елочками, казалось немного сложнее чем перед ней рисовала и все ровно хочу потому что похоже когда ехали Верхотурье мы. Буквально я ждала машину два с половиной часа рисовала, мама начала печь блины с тыквой чтоб напоить чаем и залаял Рай песик мама вышла встречать не о чем не подозревая. Через минуту как увидела что с Алиной приехали еще Ксюша с Димой от радости чуть не уронила кисть, радостей было не описываемые счастливые эмоции аж не знала что говорить и привезли доски для икон так что в пост начну иконы. Попили чай за общением тогда Ксюша с Димой ушли тут еще к друзьям на часик, а мы с Алиной пообщались на разные темы вспоминая о поездках по храмы и не заметно прошел час тогда меня одели пошли погулять. Был холодный ветер поэтому солнце не чуялось, но мы все ровно прогулялись до библиотеке потому что другое не доступно и тут пришли зря уже они ушли на пятнадцать минут раньше. Обратно шли еще быстрее ах хотели сократить путь, но для меня не везде доступны тропы тогда как обычной дорогой прибежали и в доме уже был другой запах мама жарила картошку. Меня девочки переодели уже знают как, а Дима оставался поспать только кот Кузя не дал и они подружились кот был такой счастливый выделывался. Затем насмеялись сели за стол покушать, а они еще из города мне привезли любимые роллы сами накормили и даже чай было не надо так вкусно. Проводив уже седьмом часу вечера сфоткаясь у елки моей, осталась на пять минуть одна поблагодарила Бога за таких душевных друзей и капля слез вышла счастье ведь с ними я забываю про свое тело. Не успели с мамой что то сделать или пообщаться пришла соседка Люся узнать новости, мы поделились про день так она была рада за меня и сколь раз сказала как тут в селе нет таких людей хоть пообщаться. С ней попили чай все общались на эту тему ведь 18 лет будет в апреле как тут живу, наверное просто тут для людей одна работа с домом и заметила даже на праздниках все хмурые не довольные жизнью. Остались вдвоем с мамой я не успела занять комп чтоб писать где была, поэтому начала уже около двенадцати ночи в тишине все уснули доме и пять минуть отдохнула когда ела хурму чтоб не уснуть за клавой. Думаю все прочитают уже в будни так что счастливой неделе, а я не знаю до сколки буду спать потому что счастливая душа и вроде все слава Богу даже с милым человеком общаюсь без ссор. Эта я сейчас сфоткалась только жаль темно в комнате, но думаю что то заметите на фото если в внимательные и поймете зачем я поставила вам. Слава Богу что есть вы в моей жизни и читаете про мой мир!
Прикрепления: 6200735.gif (1016.8 Kb) · 2713767.jpg (83.2 Kb) · 4792491.jpg (196.7 Kb) · 6592688.jpg (31.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Марина_и_Вера_СмолиныДата: Понедельник, 29.01.2018, 12:50 | Сообщение # 2009
Мак
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Слава Богу, ты счастлива, в такие дни понимаешь, smile что все трудности приходящие, а радость от жизни и любовь к ней вечные.
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 29.01.2018, 23:03 | Сообщение # 2010
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Марина_и_Вера_Смолины ()
С хорошим настроением быстро хорошо получается картина и тем более работаю над сюжетами когда я ездила по храмам, думаю так же храмы получаться скоро начну их рисовать
Это счастье, когда картина ПОЛУЧАЕТСЯ.
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 30.01.2018, 00:06 | Сообщение # 2011
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Марина_и_Вера_Смолины, спасибо роднуля, очень рада что ты хоть не завидуешь и поддерживаешь меня всегда.
Полина_Никитина, да точно родная коллега, ради этого мы даже живем и творим.
        Ночью после хурмы заболел желудок поэтому долго не спала, как стало легче легла с молитвой уснула видела яркий сон и только не запомнила проснулась неожиданно. Около одиннадцати утра мама поправляла мне руки под одеяло и в эту минуту пропал сон хотя полчаса лежала закрытыми глазами, но вспомнила что должна придти попрощаться тетя Ира поедет домой. Соскочила быстро оделась с хорошим настроением пошла завтракать, к столу она пришла поэтому кушали весело более часа за общением и потом перешли тоже общались почти до трех дня. Как стало тихо помолилась затем взялась за кисти, работала не долго надоела боль в голове мама дала таблетку от давление и стало легче еще порисовала пока солнце не село на картину. Решила поработать у компа над сайтом своим, узнала про конкурсы быстро прочитала письма на почте чтоб на сайт новости добавить и поздравила именинников моего сайта только жаль что вы не поздравляете друг друга. Вот новость уже принимают заявку на конкурс "Мир равных возможностей" посмотрите какие номинации ТУТ жми, думаю в какую подходить наш сайт для подачи заявку и надеюсь на вашу поддержку активное общение на сайте со всеми. Чтобы было заманчиво общение у нас думаю гостям позволить читать за форуме, но после конкурса закрою потому что так нет завистников мне хотя вам это смешно и все же я знаю очень много кто завидует за них молюсь. Не смогла снова работать за компом снова заболела голова аж до тошноты, тогда мама поняла что у меня упало еще налила любимое кофе с молоком и как стало легче голове доела роллы вкусные кусочки. Отдохнула от компа посмотрела передачу Умут юноша умер, хотя он мне не кто все ровно плакала жаль не нашел маму и снова от переживание было не по себе долго. Затем обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю, так что с 22 января по 28 января было гостей 1127 из всех стран и поменяла беговую строчку потому что через два дня февраль. Вечером приходила соседка Люся пообщаться, а мама убирала елочку тогда они вместе быстро управились смешили меня и как детсаду было шумно весело весь вечер. Затем попили чай с мамиными оладушками из тыквы, так я полдня их ем не могу оторваться вкусно с чаем и как стало тихо написала немного про денек. Думаю вы будете заходить часто хоть до лета, только пожалуйста пишите что нибудь на форуме или в гостевой в поддержку сайта и надеюсь что снова займем номинацию победу. Если так будет то еще мечтаю побывать в гостях у св.Матроне поблагодарить и я всегда думаю если сайт что то выиграет это не только моя победа, а у всех кто живет тут делится своей жизнью хоть мелочью.
Прикрепления: 1101378.gif (19.5 Kb) · 6498844.jpg (394.2 Kb) · 3914539.jpg (159.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 30.01.2018, 20:21 | Сообщение # 2012
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ир равных возможностей" по
Я так устаю, что не до этого.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 31.01.2018, 23:44 | Сообщение # 2013
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, это хорошо нет время на уныние smile а это грех. ты мне всегда помогаешь.
       На вторник долго не спалось искала причину снова за что мой сердится, чтоб не психовать читала православный календарь когда что будет и как сало легче захотелось спать. Выключила компа наверное в два ночи с трудом, потому он иногда тормозить не выключается зато успела прочитать молитву и как спряталась под одеяло уснула крепко. Хотя слышала как мама ушла в больницу и проснулась она уже была дома в одиннадцать утра уже играло солнце, лениво встала оделась без мыслей вообще. Перед тем как идти на кухню прочитала Св.Косме молитву, а на кухне уже ждал Шурик пообщаться за кофем с шоколадом и с кухни ушла уж два дня потому что телефон все молчит. Вспомнила сон что сочиняла стих про телефон с тишиной, но решила все ровно не буду плакать ведь бесполезно не почует меня и тогда открыла евангелии с молитвами забылась на полчаса. Прочитав евангелии подумала пока загружался компа программами, затем часик пообщалась читая везде письма важные и многим отправила картинки чтоб улыбнулись себе. С таким настроением ушла рисовать елки у дороги в снегу, работала долго наверное три часа над картиной с азартом и пришлось остановиться потому что солнце гуляла по картине. Тогда постояла у дивана занималась пока мама была занята, а потом покушали типа обедали быстро и пока не стемнело шестом часу вечера еще порисовала. А весь вечер добавляла фото по храмам как я ездила, немного успевала общаться с подругами забывала душевную боль и наверное не плакала потому что мама не спала еще. Не хотела ей показывать боль от любимого человека, не понятно за что он ко мне так холоден уже более месяца и вроде забываю про его холодность ко мне снова пишу. Но мои старание его поддержать поднять настроение лишь зря, так сегодня до трех пыталась сохранить отношение теплое потому что люблю и снова лишь дошла до слез как камнем по голове. Заболела голова наверное от сдержанности эмоции боли в душе, тепло пожелала ему Божий помощи ушла на диван и наверное до пяти утра плача молилась за него в подушку. Молила еще чтоб Бог дал совет как поступать, не понимаю за что так парни со мной поступают как с игрушкой и не помню как уснула со слезами где моя ошибка в голове. Не знаю почему проснулась около десяти как не своя, все утро молчала лишь отвечала короткими словами на вопросы маме за столом и помолилась как обычно только поплакала с молитвой о нем. Не спорю что я тоже где то виновата чтоб так ко мне и поэтому лишь молитвой надеюсь на каплю чудо понят где ошибка моя, так всю утро с молитвой думала о нем. Заглянула в инет отвечая подругам на письма около двух часов, всем хотелось написать что зря живу хотя не смогла и чтоб не написать свою боль друзьям ушла рисовать. А работала не долго солнце пришло на картину, покушала немного все молча чтоб не расплакаться перед мамой вижу как она переживала и после как наелась сразу стала рисовать до темна. Ну как стемнело добавила на сайт про любимую икону Св.Серафима ТУТ, очень верю что всем поможет мне ее подарила монашка в Дивеево это уже чудо и в Верхотурье я прислонялась с молитвой знаю тоже чудо. А выходные приезжали друзья подарили ее образом кулончик и думаю не просто так эти чудеса а Серафим действует с помощью людей, может то что мне сейчас тяжело тоже не просто так. Скоро пост думаю буду меньше писать о себе тут, да вообще буду меньше общаться чтоб получились иконы задуманные и тогда Бог все решить как лучше для всех. В инете прочитала стих новый у Ларисы подруги со слезами, будто она зашла в мою душу написала все о чем думаю и поплакала чтоб Бог простил за боли от любимых в душе. Затем до ночи добавляла фото я по храмам ездила пока не устала, осталось еще тридцать фото кроме Верхотурия потому что не все дали и как устала от компа сходила поела окрошку еще чай с конфеткой. Весь день голова как в тумане поэтому не знаю чем делится, вот по этой фотке я рисую картину так что наверное завтра закончу пятую картину и когда будет пост то начну иконы. Простите за грустный мой день просто устала от боли в душе, простите кого обидела нечаянно молюсь за вас родные и не знаю зачем я живу простите.....
Прикрепления: 2674928.gif (6.3 Kb) · 1986027.jpg (205.3 Kb) · 6376552.jpg (89.3 Kb) · 0898315.jpg (134.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 01.02.2018, 02:03 | Сообщение # 2014
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, дорогая моя Наташа, а тебе на кажется, что нужно взять тайм-аут? Просто перестать писать и пытаться выйти на контакт! Время всё рассудит и расставит на свои места! Может, это жестоко с моей стороны, но ты не заслужила такого отношения, во-первых, а во-вторых, пусть Максим разберётся в своих чувствах и ты за это время тоже попытаешься это сделать. Во время "перерыва", вы оба поймёте, что к чему, проверите свои чувства, разберётесь в своих душах и т.д. В чужой душе разбираться без пользы, надо понять свою. Ты всё равно не сможешь понять, что случилось с Максимом, если он тебе сам не скажет, поэтому не рви своё сердце, не пытайся заглянуть ему в душу - чужая душа - потёмки! За что на тебя сердиться, девочка моя???
 
Елена_РаДата: Четверг, 01.02.2018, 11:00 | Сообщение # 2015
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 02.02.2018, 23:55 | Сообщение # 2016
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная, мне проверят не надо я люблю как могу, а не писать ему очень трудно одинока и больно что не нужна стала ему так сразу.а чтоб любить от души думаю повода не надо и лишь молюсь чтоб Бог простил его.
Елена_Ра, спасибо хорошая, красивые цветы всегда радуют и дают надежду на счастье.
          Так же полночи не спала от боли в душе, а как легла уже третьем часу с молитвой уснула и вспоминала как я рядом с ним очень тепло. От воспоминания как то легче стало наверное вот уснула, почти сны не видела выспалась от своего будильника и решила раньше вставать что за день уставала. Все свои дела сделала перед завтраком поэтому кушала не спеша, но как стало тихо в доме с радостью помолилась полчаса и взялась за кисти закончить картину. Получилось так сказочно аж самой нравится напоминало как еду в Верхотурье, работала над картиной три часа даже устала губа от кисти и как пришла мама из больницы не успели обсудить картину. Неожиданно приходили тетя Таня М. за семенами купить чтоб уже сажать, а за ней следом соседка Люся тоже купила глядя на них и поняла что они привели собой лень оставили мне до вечера. Потому что как покушала типа обед нечем не занималась, но села за комп находила картинки отправляла друзьям для улыбки и так за общением прошел вечер тоже. Лишь когда отдыхала от компа смотрела канал "союз" молитвы, отдыхала на полу с котом друг другу доставали нервы и все таки я его больше достала ушел высоко на диван. Дождалась как мама освободится покушали немного, все уснули тогда лень тоже ушла от меня далеко и мысленно помолилась начала работу на сайте. До ночи добавляла фото я по храмам с друзьями от Бога смотрите ТУТ, очень устала от работы с радостью что вы можете увидеть красоту со мной и когда еще дадут фото то тут же добавлю. Выключила комп с молитвой уснула быстро потому что было четвертый час, будильник не поставила хотела спать хоть до десяти выспаться и не удалось увидеть красивый сон от телефона. Неожиданно позвонила мамина подруга тетя Женя в девять утра, раз проснулась соскочила на горшок сон ушел уже светало и начала одеваться сама потому что мама убежала врачу. Весь час ушло на одевание самой не думая не о чем, затем помолилась читая евангелии забывая про все тревоги и как то стало необычно легко типа обнял кто то. С такими мыслями взяла кисточку все до полпервого дня работала, на формате 20х40 начала солнечное небо с куполами и не заметила как время пролетело типа затянули меня облака. Как дождались маму все радостно зачирикали на весь дом, пока она отдыхала я заглянула по сайтам отправляла открытки чтоб улыбнулись и мама сказала что мне пришло письмо Дивеево с красивой бумажкой. Когда я приехала домой то туда отправляла 500р. благодарила Св.Серафима что была там и вот они отправили мне бумажный именной кирпичик, долго думала что это значить наверное канавку сделают. Знаете я всегда плачу от радости чую от Серафима привет когда получаю письмо, только не знаю где надо хранить такое красивое и от радости даже с аппетитом покушала завтрак с кофем. Затем почти час смотрела парад в Волгограде красивый с радостью, а за этим видео увидела старца Николая Гурьянова увлекательно почти до вечера и так же долго общалась с друзьями делилась новостями. Так приятно что в магазине картин добавляют в свою коллекцию рекламу, жаль мне немного сложно поэтому я делаю их редко и написала что убавила немного цены на продажи картин. Просто охота заработать деньги чтоб отдать долги, я заняла на покупку телефона с братом все удобно для меня и скоро будет удобный телефон тогда наболтаюсь. К чаю ужину приходила соседка Люся пообщались часик и они с мамой ушли погулять хотя холодно, а я обрадовалась думаю поработаю добавлю еще вам фото. Но резко захотела на горшок вроде казалось успею, а боль в ноге притормозило встать на ноги чтоб сесть и крантик открылся не успела эх расстроилась. Конечно от психу заплакала пришлось все менять, а пернатые мои родные что я улыбнулась так же заплакали поддерживая меня и пока одевалась все успокоились ждали маму с улицы. А как она пришла все они рассказали типа плача, так глупо прошел вечер наверное вам не интересно читать так подробно и может кто подумал что я дуреха все вам пишу. Ну мне охота хоть как делиться своей судьбой, знаю есть труднее жизнь у людей и все же мне помогают ваши молитвы жить. Каплю отдохнула от компа тогда добавила фото моего счастливого дня ТУТ жми, на фото такая счастливая аж сама не ожидала захотелось поделится с вами и думаю не будете завидовать такому счастью с друзьями. Пусть у каждого будут такие счастливые дни с друзьями, Бог всегда рядом с нами когда мы друг другу искрение и я молю с благодарением что Бог дал мне каждого. Дарю вам ромашки в зимой и небо какое я типа рисую.
Прикрепления: 8170558.jpg (7.0 Kb) · 7047363.jpg (153.5 Kb) · 0041091.jpg (123.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Суббота, 03.02.2018, 16:12 | Сообщение # 2017
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 8438201.jpg (240.8 Kb)


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 04.02.2018, 23:31 | Сообщение # 2018
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Ра, спасибо милая за ромашки, только жаль не знаю автора.
       Дописала про мои дни на часах уже настала суббота, хотелось спать немного в голове слушая как все спять и все ровно ждала когда подтает мороженное чтоб съест. Наверное не вспомнила про нее еще три дня, если б Димка Нагиев фразу "загляните в холодильник, а вдруг есть вкусное" типа знал и наверное пол России так сделало не уснули сражу. Чтоб не было скучно гуляла по инете без интереса, а затем как кошка съела сметану сладкую и стала планировать на диван с молитвой без дум. Уснула вроде быстро потому что не было тревоги в душе, проснулась около одиннадцати не сразу встала лежала молча и вроде настроение было классное с планами. Лишь болела голова от много звуков наверное, позавтракала как оделась настроение пропало и решила порисовать немного думала настроение появиться. Но по личной причине еще хуже стало на душе заплакала, как стало тихо помолилась стало легче будто маслом намазали душу и глядя в окно поймала надежду что изменится жизнь. Потом мама помогла мне одеть на руки утяжелители какие я купила, сначала руки прыгали как психовали типа и через полчаса делала движение легко. Ходила с ними около двух часов не заметно, но когда сняли руки казались ватными и не прыгали зря долго. Не было солнце поэтому день прошел быстро, работать не хотелось лишь общалась с друзьями на сайтах всех и подсказывала другу Матвею когда он настраивал наш сайт. Так что на днях я подам заявку на участие в фестивале и буду снова мало спать чтоб сайт был вам интересен, а если есть идея у вас пишите или добавляйте свое творение. От работы с общением настроение намного поднялось, к этому времени стала готова баня уже стемнело и когда одевала мама фуфайку руки поддавались ей. Доехала быстро хотелось скорей вымыться чтоб домой, но в бане при снятие фуфайки руки держали рукава и мама с шуткой сказала что опасно мне утяжелители. Типа будет много сил в руках после недели и тогда все порву если сейчас не отдаю, так после этой шутки мылись почти молча два часа. А как выехала из бани погоняла по дорожке до песика Рая и мне нравилось как под колесами шумел снег развеселилась, хорошо когда мама вышла из бани не заметила как я врезалась ногами сугроб. Заезжала в дом отряхнула подножки так что снег лишь был на колесах, поэтому коляска только доехала до кухни таяла и потом ее снова закатила до окна. Как отдохнула села за комп пообщалась до двух ночи, отключила комп хотелось спать очень только все ровно засмотрелась канал Союз и рассказывали про художника Леонардо да Винчи до трех ночи. Очень интересно говорили подробно про картину "тайная вечеря" аж до слез, правда чтоб написать такую фреску от души надо Бога любит и как наяву увидеть как было чтоб до мелочей передать на картине. С радостью что я тоже рисую от Бога счастливая уснула до одиннадцати, проснулась от шума пернатой Ритки радовалась она утру и махала крыльями когда увидела что я проснулась наблюдала за ней. Затем оделась быстро чтоб пить кофе для настроение, только успела выехать из кухни в первом часу дня хотела помолиться и не получилось приехали хорошие родители у колясочнице Динары чтоб подделать мою коляску. Весело еще пообщались чуть три часа я все наблюдала, как уехали я немного поработала над картиной и добралась до любимой евангелие помолилась. Затем попила чай с сладкой булкой перед работой с кисточкой, неожиданно почувствовала слабости с болью в теле как то не приятно и чтоб не обращать внимание на боль начала заканчивать картину небо в храм. Но нашу тишину с мамой в доме нарушила тетя Нина М. прибежала, ей просто скучно быть дома поэтому приходить чтоб развлекается да покушать и конечно я не против только после нее нет сил у мамы что то делать. Лишь радует что перестала заходить к нам с матом как раньше, надеюсь не зря мои слова часто о Боге типа здороваться надо и сегодня я не одного слова такого не услышала до вечера. Раз я плохо себя чувствовала часто понемногу кушала и уже к семи почти часам села за комп чтоб узнать письма, весь день думалось про художника хотя когда училась знала о нем. А тут я по другому осознала его работы более духовные, может просто сама дошла до этого момента чтоб людям показать радость в Боге на картине и не знаю получится ли с такой задачей чтоб Бог был рад. Еще весь день думала как Да Винчи было больно видеть что пропадает фреска, я в тот момент когда слушала об этом как видела его слезы и понимаю как для него дорого работа от Бога стол времени. Вечером все таки добавила на наш форум про Леонардо чтоб он тоже жил у нас ТУТ жми, только добавила мало картин так что если знаете еще добавляйте и кто был или будет в Риме жду фото с вами памятник его. От дня устала поэтому больше нечего не делала, лишь отдыхала часто от компа общаясь с пернатыми и писала как пролетели выходные бурные. Уже много дней хотела что то вкусное мучилась вопросом, лишь сегодня поняла курицу жареную заказала на ужин и сейчас сбегала поела настроение стало повыше. Вроде все поделилась с вами самим интересным за дни, так что пока не хочу спать подам заявку на участие в фестивале и постараюсь раньше лечь спать чтоб за день успеть сделать вам приятное.
Прикрепления: 6167694.gif (35.5 Kb) · 5907461.jpg (210.3 Kb) · 4361576.jpg (110.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Понедельник, 05.02.2018, 10:43 | Сообщение # 2019
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошей недели!



я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 06.02.2018, 00:20 | Сообщение # 2020
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Ра, спасибо хорошая, очень приятно твоя красота и внимание.
       Легла рано спать от усталости тем более болела, но не могла спать от боли долго вертелась и читала молитвы в голове чтоб не о чем не думать. Так что не знаю как уснула очень чутко спала, а в десять утра от Шурика проснулась болтал смотрел на меня и боле полу часа валялась глядя на него. Затем не спеша покушала потому что было на все лень, еще смотрела как мама уже сеяла интересно и так полдня пролетело как не было быстро. Было тихо помолилась перед работой с кисточкой, хотя вчера думала закончила небо с ярким солнцем и все ровно увидела крестики очень ярко на куполе. А глядя на небо с солнцем кресты как бы сливаются с небом и за час стало лучше еще добавила снег идет пятно, думаю у нас нет почти снега пусть хоть на картине. Как закончила ушла за комп смотрела письма много и одно послание тронуло душу с песней о блудном сыне, тогда нашла этого человека. Мне порадовало что даже маму заинтересовали песни, поэтому на весь дом звук был долго и яркое солнце гуляло по дому. Весь день слушала песни протоиерея Олега Скобля до глубины души понятно, нашла его в контакте с надеждой с ним пообщаться сколь Бог даст и может он будет другом на нашем сайте поделиться своим опытом. Еще наш сайт приняли на участие в фестивале "мир равных возможностей" ЖМИ тут, теперь будем с молитвой ждать результаты итоги что была победа поеду в Москву и не думайте что это будет лишь моя победа а общая кто живет на сайте. В 2010 году я была победителем в этом фестивале и первый раз я благодаря поддержке победа подарок на море, конечно самое важное еще участие. К вечеру поела быстро даже не стала отдыхать от компа сделала обновление статистику посещения у нас на сайте, за неделю с 29 января по 4 февраля было гостей 2235 из всех стран и так порадовало что не зря работа носом на сайте. Тут же поздравила с днем рождения троих наших дам сайта, надеюсь вы тоже видите это окно чтоб поздравлять вместе со мной и давайте до лето хоть будем активные на интересных тем. А вечером все общалась не давала покоя друзьям на сайтах, почти к ужину прибегала соседка Люся пообщались весело аж до слез и когда стало тихо добралась до компа написать про денек. Он был мал без дел почти физической, но отчего то все ровно утомилась наверное от недомогание и только поднялось настроение когда отправила картинки. Поэтому еще мало написала отвлекали приятно, а завтра 6 февраля день Блаженной Ксении напоминаю с радостью и пусть Она милая всем нам помогает.
Прикрепления: 4080390.gif (16.2 Kb) · 2968162.jpg (181.7 Kb) · 0270177.jpg (231.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 08.02.2018, 02:00 | Сообщение # 2021
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ночь на вторник как обычно до трех не спала общалась, отключила комп стало очень темно прошептала молитву и страх ушел добралась до дивана своего любимого. Вроде уснула сразу лишь прошептала одну молитву, был какой то сон я не помню проснулась как то от своего храпа и напуганная лежала не долго хотелось что то делать. Так что оделась сразу на кухню кушать кашу с кофе мечтая, с утра было яркое солнце подумала Блаженная Ксения радуется и зашла в инет после молитвы с евангелием чтоб поздравить. На это время ушло полтора часа с хорошим настроение, а затем маме надо было комп что то узнать и я так же не скучала старую картину до учебы закрасила. Задумала нарисовать картину из души тема лето, поэтому я не знаю что будет лишь сама даже догадываюсь и надеюсь эта работа кого порадует или даже купить. Конечно я уже сколь дней хочу рисовать храмы красивые каких я была, но с утра мама возмущалась что мол итак полная коробка таких картин и не смогла с ней спорить что хочу такую выставку. Поэтому между картинами буду все ровно рисовать храм, так подумала легче рисовала до вечера и солнце кто то украл быстро стемнело. За то была радость купили наконец картину и один долг отдала стала легче в душе, с таким настроением снова слушала батюшку Олега песни. Вскоре мама пришла с больницы тоже послушала немного песен, затем стали кушать не спеша общались обо всем и было немного больно что не общаются подруги детства. Еще за столом я маме говорю: что всегда думаю чтоб сказал дед или отец о моих успехах и заплакала ведь не услышать даже голоса их уже не когда, а тем более не обнимет меня дедуля как в детстве. Вечер общалась в инете так же весело до ночи почти, еще давала ссылку как ездила по храмам на фото всем друзьям и кто писал под фото комментарии радовалась читая. Порадовало еще что Максим мой свою картину новую добавил ТУТ жми, мне очень нравится его работа не потому что люблю его типа льстю и хочу очень чтоб он много нарисовал картин. Общаться устала наткнулась на притчу про два ангела умную, прочитала решила добавлю на сайт чтоб все знали и с надеждой кому то поможет легче жить. А перед тем как выключит комп кот Кузя насмешил нас, мама что то делала на кухне семенами рядом был кот и все на нее смотрел с тоскою ждал когда пойдет спать. Но через минут пять он мякнул ей громко и гордо пошел на ее кровать сразу свернулся в комочек, так мы смеялись над ним не у кого нет такого кота. Такая веселая легла спать думала быстро усну, но за всю ночь промучилась часто просыпаясь по глупостям и все чуть не падала с дивана будто меня толкали. Все ровно выспалась в одиннадцати так же чуть не упала, встала бодрая не о чем не думала и пока одевалась за одно играла котом на диване. Поэтому завтракала уже первом часу вкусную кашу, допив кофе ушла помолиться пока было тихо и потом мама отпустила пернатых на волю обоих. Вот два часа с ними развлекалась наблюдала чтоб не потерять, потому что они как годовалые дети нуждаются внимание и Рита научилась летать была очень счастливая. Что самое забавное сами зашли по клеткам видимо захотели кушать, а потом три часа была тишина пернатые спали даже не обращая на телег и только к вечеру заболтали на всех голосах глядя друг на друга. А я притчу добавили на сайт которую ночью нашла про ангелов ТУТ, еще поздравила с праздником иконой "Утоли моя печаль Богородице" чтоб все были счастливы и отходила часто от компа чтоб подвигаться. Затем снова общалась с друзьями очень долго весело, аж чуть не забыла про дневник написать хоть важное и быстро сходила поела молочный супчик вкусный. Когда мама вышла накормить Рая песика принесла газету, а в ней моя статья работа так что надо теперь еще писать и хоть это копейка на телефон для смс что всех радовать. Такие два дня прошли не заметно почти, так не поймем наступить весна цветочная с пасхой и радоваться что пережили зиму. Вот вам моя улыбка, а рядом уже мамины посевы и это еще начало.
  smile 
Прикрепления: 8251449.jpg (5.7 Kb) · 2764112.jpg (225.0 Kb) · 3197863.jpg (61.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Нэлля_ЯковлеваДата: Четверг, 08.02.2018, 11:05 | Сообщение # 2022
подснежник
Группа: Поэт и музыкант
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты очень красивая здесь, Наташа!

учитель музыки
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 10.02.2018, 02:35 | Сообщение # 2023
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Нэлля_Яковлева, спасибо хорошая что не забываешь меня!
            На четверг долго не спала хотела отправить важное письмо, но не смогла лишь устала легла уже пятом часу и пока не уснула молилась забыла что мама спит. Проснулась от шума Рита стучала колокольчик радовалась солнцу, я соскочила хотелось много успеть было уже одиннадцать дня и пока мама готовила завтрак я полчаса помолилась. Поэтому кушала не спеша хотя знала что должна прийти к маме, наверное от солнце казалось весна пришла радостно смеялись над котом и хотелось что то сделать новое для настроение. Позанималась зарядкой руками мячом и еще болела нога стояла напрягала мышцы, обычно так быстро утихала боль. А тут долго болела поэтому чтоб не обращать внимание рисовала, даже при тете Жене работала не обращала внимание на них и только с ними покушала к трем часам дня. За весь день с подругой из Москвы боролись за квартиру, вместе писали многое место письма и поэтому прощу усиленно молится чтоб получилось с квартирой. Часто подходила картине пока не стемнело рисовала легко что чувствую, перестала работу как мама включила свет больше не смогла работу и гуляла общалась по инету поднимая все настроение. Потому что когда будет пост то лишь на важных сайтах буду появляться, а соц-сетях лишь раз в неделю для информации узнать событие и до пасхи буду писать иконы с молитвами. Приходила соседка Люся общались еще смотрели передачу, тема о свадьбе инвалидов дауна понравилась и умные от людей были от здоровых людей. Вечером написали друзья приедут за мной чтоб забрать нас с мамой в Пермь храм, утром на воскресения будет праславление мощей священика Павла и дьякона Георгия новомучеников и я хотя еще не знаю что такое очень обрадовалась в душе. Когда о Них узнала от ужаса был один страх от жестокости, попила чай тогда о них добавила на сайт чтоб вы узнали как любили Бога душой ТУТ и сражу становиться стыдно что я по глупости плачу. Поеду поблагодарить Их за большую веру с прощением, до ночи были мысли лишь на эту тему радости со слезами и долго не хотелось спать хотя очень устала. Оглянулась на часы уже было пятый час утра, быстро все закрыла бухнула под одеяло читать молитвы и услышала что мама встала попить я претворилась что вижу сны. Как она снова захрапела тихо помолилась пока сон не поймал меня и выспалась уже около десяти утра веселая с кучу планами, даже оделась легко с помощью мамы быстро. Неожиданно отключили свет легко поменяла план, чтоб не просто ждать завтрак помолилась читая евангелие и все слушали меня внимательно полчаса. Вкусно поела завтрак не спеша общаясь с мамой более часа, затем взялась за кисти фантазия совсем разыгралась на доске и старую картину совсем стало не видно. Конечно на холстах легче работать маслом чем на доске, но маме захотелось чтоб не зря валялась в чулане как многие картины до учебы и вдруг кому то захочется купить мою фантазию. Так за картиной пошло три часа дали свет к радости, заглянула по всем сайтам отвечая на письма важные и еще посмотрела какой храм я утром воскресение еду. Много интересного про храм узнала потом добавлю если хотите, начиталась пошла поела типа обедала чай с любимым печеньем глядя в окно и потом смотрела с мамой открытие олимпиаду по каналу спорт. Вечером устала от телека села за комп оплатила все счета, вроде быстро все делаю а время ушло полчаса как минута и почему то устала от компа сходила подвигалась телом. Весь вечер смеялась что мне добавили лишь 82,44копейки к пенсии, так что с такой добавкой далеко не уеду и тем более не знаю что можно купить. Так прошли еще два дня слава Богу не плохо, ужин был необычный каша с изюмом еще мороженное талое как люблю и чай с конфетой долго не выходила с кухни. Когда смотрела голос дети передачу радостно плакала и горда что у нас мир такой разно интересен, а затем занялась делиться с вами какие были дни. Еще мама сфоткала мои картины этого года с трудом, потому что фотоаппарат согласился немного поработать и хотя качество не очень буду тихонько их на сайт добавлять. Вот одну добавила Дивеевское небо на сайт ТУТ жми, надеюсь что то напишете под фото картины лишь качество не очень и за неделю еще ждите пять фото картин. Потому что работаю над седьмой уже этого года, если воскресение устану напишу понедельник тем более будет начало масленицы и настроение будет другое после храма с общением друзьями. Хороших вам выходных с Богом теплые и попробуйте не унывать как я бывает, а еще надеюсь вы часто заходите на сайт.
Прикрепления: 9288445.gif (181.1 Kb) · 6784657.jpg (177.9 Kb) · 1618059.jpg (132.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 13.02.2018, 00:02 | Сообщение # 2024
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
На субботу сон совсем пропал до трех утра, все думалось про новомучеников куда поеду на воскресение и молитвы не помогали уснут долго наверное до пяти. Видела странные сны с попугаями цветные и оттого что Рита вылетела из клетки прямо коту я от страху проснулась, уже было около десяти кот прыгнул ко мне на минуту. Тогда я решила вставать хотя все болело тело, пыталась сделать зарядку с надеждой что пройдет и пока мама делала кушать стояла дивана наклонялась. Весь день была олимпиада не могла настроиться на молитвы, хотя не обращая внимание на телег рисовала цветы на окне и еще изюминку на картине не буду говорить найдете сами. Жаль не заметили на картине Дивеевское небо Богородицу, может фото плохо или не все смотрели картину надеюсь увидят и поймут мою радость что получилась неожиданно. Так рисовала почти до вечера без настроения, как стало тихо помолилась еще почитала евангелии от Марка 11 глава и немного стало легче зашла в интернет пообщаться. Вечером ребята уже были в храме этих мощей и отправили видео как заносили в храм раки с молитвой, это просто чудесно я порадовалась с ними. Потом попила кофе голова перестала болеть немного, рассказала маме сон смеясь потому что она сказала что я смеялась и не пойму что все таки я делала во сне. Раз стала легко немного пообщалась на сайте чтоб не потеряли меня и пошла голову мыть с мамой потому что с баней не смогли, хотя хотела рано лечь спать не получилось от волнение. А все таки легла в три ночи заставляла себя спать, видно Шурик тоже не мог спать увидев что я легла болтал всякое и я поспала лишь часик поэтому с трудом встала. Но когда одевалась подвернула плече около головы мышцу и через боли все оделась не могла поднять руку все утро, около пяти приехали мои милые от Бога друзья за нами. Так что Бог помог легко забраться в машину и поехали еще были яркие звезды с морозом как в рождество, по дороге повстречался нам месяц старый как в сказке. Мы ехали слушали утренние молитвы в душе молились, поэтому очень легко доехали до красивого храма Вознесенском (Феодосьевском) и зашли тоже без проблем помогли студенты семинарии. Поэтому пока было мало людей мы прикасались сразу к раке мощам, служба была вся не обычная сначала встречали добрачном владыку и множество батюшек было все нарядно в красном. Потом под особую молитву на троне переодевали владыку посередине храма, для нас с мамой это было видение в первый раз поэтому много эмоции и все молитвы пели почти батюшки с патриархами. Жаль не передать красоту словами что мы видели, конечно увидели своего благочинного только сделал вид что не знакомы и от эмоции счастья было не так для меня это важно. До слез была радость что в таком храме у наших мощей исповедовалась не только я, а за маму была больше счастлива что Бог помогает очистить душу и прикоснуться мощам стойких молодых людей любящие Бога не думая о себе. Служба была долгая у меня все глаза плакали смотрела на верх храма, с молитвой благодарила Бога что дает нам чудеса для укрепления веры в Него от души и солнце играла на иконах очень красиво не обычно подумали чудо. А когда выходили после окончание службы все батюшки с владыкой хотелось всем прикоснуться, но от множество людей не возможно было двигаться по храму чуть не давили друг друга и помолилась со слезой ребята пропихнули на середину храма. Даже не надеялись что владыка благословить меня от трудности пройти, но Бог помог владыка Мефодий не только прикоснулся моей дурной головы и еще дал лишь мне шоколадку неожиданно для всех. Как стало меньше людей мы еще походили по храму чудному и прислонялись ароматным от Бога мощам наслаждаясь запахами. Старалась я не плакать меня сфоткали от радости я святилась и радовалась пока не сели в машину ехать к друзьям, но еще погуляли у храма общаясь. Там познакомились с знаменитым фотографом из газеты звезда обменялись контактами, не хотелось уезжать лишь то что замерзли поехали хостел у друзей и купили вкусную пиццу накрыли стол еще мама набрала вкусняшки. Так было уютно общаться что не заметно пролетели два часа, доступно было на коляске не мучились и красиво все стиле творчества у кота жизни радостно. Обратно всегда дорога кажется короче почему то, садилось солнце на глазах прямо мы смотрели на облака и что только мы не увидели на небе прекрасном. Полдороге я все думала какой был счастливый день с Богом радостно, еще аромат мощей не оставлял меня вспоминала часто и немного подремала просто устали глаза. Приехали уже темно ребята немного отдохнули и поехали домой я прочитала молитвы глядя им след, отдохнула кушая немного чтоб не болела голова. Два часика заглянула в инет пока ждала когда доедут и бухнулась спать еще было одиннадцать сразу уснула счастливая с молитвой, спала боли не какой не было. А во сне общалась с владыкой наверное он в душе моей, только жаль не помню беседу о чем лишь была радость в душе весь день и день прошел легко спокойно без проблем слава Богу конечно. Сначала после завтрака рисовала долго не спеша, а потом зашла в инет общалась по делам долго с друзьями и потихоньку писала как прошли выходные золотые. Обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю и с  5 февраля по 11 февраля было гостей 1211 из всех стран, если кто думает что это не правда то мне не важно я радуюсь. Потом добавила новую картину свою рождество ТУТ, да картина похожа на детский мотив просто охота было выразить эмоции счастья и помечтать рождественские дни после сказочной поездке. Как стало тихо дома я помолилась полчаса благодарила за все, стало еще веселее общалась не только инете на всех сайтах и успевала отвечать на смс веселые лишь хихикала. Так вот кое как дописала самое важное от души и хочу поздравить всех с началом масленой недели с блинами, только не переедайте чтоб не плакать как крокодил. Смотрите мультик масленица пришла очень смешной и готовьтесь к великому долгому посту, тогда будем мы все счастливые Богом любимые.
      smile
Прикрепления: 8249752.gif (45.1 Kb) · 1338379.jpg (155.8 Kb) · 1597512.jpg (241.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Лилия_ГДата: Вторник, 13.02.2018, 00:23 | Сообщение # 2025
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Слава Богу, состоялась эта счастливая поездка! Разделяю твою радость, Наташа, и поздравляю тебя и всех посетителей сайта с Масленицей!
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.