Кисточка послушная губам
Вот уже АВГУСТ — и лето кончается, Солнечных дней все меньше и меньше. Но если у Вас день рождения в Августе, То не жалейте о лете ушедшем… Желаю Вам никогда не грустить, Своей лучезарной улыбкой всех осветить!!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 23.07.2018, 18:09 | Сообщение # 2201
Сирень
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
. К вечеру пришла снова Ирина кормить всю мою мафию, полилась в огороде что поспела насобирала и раз утром суббота ушла уже пол одиннадцатого вечера. А я наелась малину с йогуртом не опис
Хорошо, когда есть  люди, готовые помочь

Ната-хозяйкаДата: Вторник, 24.07.2018, 02:03 | Сообщение # 2202
Хозяйка сайта
Награды: 35
Полина_Никитина, это точно милая, только бы от души, но у меня только за деньги.
         Вчера рано легла радостная что не одна дома и не могла наговориться за столь молчание одиночество, уснула при разговоре с мамой не заметно. Проснулась уже в девять веселая не смотря на боле в ноге, мама намазала маслом св.Космы родного для души пока я читала молитву и как то забылась сразу села за стол. После веселого завтрака помолилась тогда села за комп, потому что надо было срочно подать данные на выставку в сентябре Перми будут и полдня потратила собрала лишь двадцать штук отложила на завтра. Тем более нужен был маме срочно важное она искала, а я более часа лишь отдыхала от компа была слабость и потом решила порисовать большую картину маков с маминого огорода. Только для красоты добавила ромашку и сразу стала веселее картина с настроением. Захотела маки потому что давно не рисовала их такие яркие, только забыла какая листва у них решила остановиться и дождаться когда мама принесет хотя цветов уже нет. Затем поела ягоды снова так же вкусно еще с кофе, затем села за комп ответив на сообщение и занялась своим сайтом хоть немного. Добавила десять фоток летнее мое счастье надеюсь напишете свое мнение ТУТ, а о поездке фото в Екатеринбург не успела подготовить покажу под же и еще много радостнее есть моменты поставить на сайт так что ждите. Успела еще обновить статистику посещения у нас на сайте за неделю, с 15 июля по 22 июля из всех стран 834 гостей было и приходила соседка тетя Люся пообщались обо всем. А я поделилась как страхи преодолевала особенно ночи, хотя ей было странно почему этот раз я боялась и я объяснила что не успела настроится после той недели. Затем весь вечер кот Кузя дурил по дому смешил нас, еще их с мамой записала к врачу через сайт за рецептами и они ушли перед сном все закрывать в огороде. А мне захотелось кушать хотя уже двенадцать ночи и мама сварила десять пельмени с чаем чтоб заткнут кишку, мама не дождалась меня уснула. Когда я посмотрела в окно то огромная луна двигалась по небу и не понимала почему так быстро, за час ее не было видно ушла вниз. Как обещала буду на этой неделе часто вас радовать и поэтому понемногу буду писать про день как добавлю фото, надеюсь так тоже вам будет интересно читать. Спасибо что пишете мне приятно очень и так хочу всех обнять крепко.
Прикрепления: 9858236.gif(49.7 Kb) · 9113512.jpg(218.0 Kb) · 1151066.jpg(138.9 Kb) · 2254224.jpg(84.4 Kb)

Дорожите дружбой - ведь жизнь одна и так коротка

Ната-хозяйкаДата: Среда, 25.07.2018, 02:23 | Сообщение # 2203
Хозяйка сайта
После того как сохранила на сайте поймал меня сон, прочитала молитву выключила комп отдыхать и не помню как разделась уснула до десяти. Оттого что захотела кушать стала одеваться сама мама в огороде и через час я все одела тогда мама зашла кушать, сварили любимую кашу манную вкусную. Пока варилась каша я в слух помолилась за всех и прочитала евангелии тогда сон вроде ушел, кашу ела с настроением. А кофе пила с шоколадкой какую зимой дал владыка Пермский наш, чтоб сразу все не скушать мама нарезала очень мелка и кушали лишь кусочками с радостью в душе. Затем сразу взялась за кисти поработала часик над маками, от тишины закрывались глаза положила кисти включила псалтырь слушать и зашла в инет посмотреть новости отвечая на письма. Тогда начала с мамой создавать тему про царскую семью ТУТ, весь день собирала интересную информацию для вас и рада что я была там потом увидите по фото. Думала будут силы успею до вечера, но очень устала только добавила картину новую ТУТ и немного попичатала о том как прошел день пока топилась баня. Не знаю почему то сегодня очень устала тянуло на сон, но когда ложилась на диван то сон убегал и так весь день промучилась собой наверное от жары. Посмотрела фильм про св. Семеона попалось очень познавательный, хотя уже раньше изучала все ровно новое узнала и сидела размыслила долго. Вскоре пришла соседа тетя Люся подарила мне штаны из Казаннии она ездила, я очень хотела татарские штаны цветочки только черные попались и немного пообщались пошли в баню с новыми штанами. Вышла уже было темно все ровно увидела красивые лилии по огороду, в бане слава Богу быстро помылись сняли усталость и когда ждала маму смотрела на небо звездное. А дома отдохнули кушая хотя уже было первый час ночи, пока я кушала мама перехватила комп и я с трудом дождалась чтоб вас порадовать. Благодарю что вы в моей жизни и молюсь неустанно за всех!
Прикрепления: 1810221.gif(32.7 Kb) · 3395087.jpg(75.2 Kb) · 3894973.jpg(95.1 Kb)

Полина_НикитинаДата: Среда, 25.07.2018, 20:42 | Сообщение # 2204
Сирень
Цитата Ната-хозяйка ()
м. Захотела маки потому что давно не рисовала их такие яркие, только забыла какая листва у них решила остановиться и дождаться когда мама принесет
 А мне маки не даются, не люблю яркие цвета. Мне по душе нежность ромашек.

Добавлено (25.07.2018, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
стала только добавила картину новую ТУТ и немного попичатала о том как прошел день пока топилась баня. Не знаю почему то сегодня очень устала тянуло на сон, но когда ложилась на диван то сон убегал и так весь день промучилась собой н
Бывают такие дни....

Ната-хозяйкаДата: Четверг, 26.07.2018, 00:40 | Сообщение # 2205
Хозяйка сайта
Полина_Никитина, а попробуй мне интересно как получится у тебя или давай нарисуем одну тему?
      Ночь прошла вроде очень быстро кажется не выспалась, но было много дел в десять мама разбудила и полчаса я двигаясь прогоняла сон. С помощью мамы оделась кофе уже ждало меня, а когда наелась мама уже убежала к доктору поэтому было тихо и тогда я помолилась перед тем как взять кисти. Рисовала под молитвы на телефоне может поэтому в душе было тихо, красные маки вроде получились с одной ромашкой выглядывая и только зелен дорабатывать осталась. Через два часа вернулась мама решили полакомиться ягодами с йогуртом вкусно и за с толом заметила что одной ромашке одинока как мне, тогда теперь задача куда еще добавить по композиции. Пока мысли в голове решила поработать за компом над картинами, для выставке выбрала пока данные сорок одну работу чтоб они еще решили какие выставить и к сентябрю надо будет доставить их в Пермь. Над этим выбором работала очень долго более двух часов, как отправила на проверку ушла от компа подвигаться ведь от жары вся мокрая и чтоб не болели мышцы делаю часто движение за день. Сегодня славилась икона Троеручица" красавица думаю мне родная ТУТ, может для кого то покажется мои мысли глупые про икону и все же это мне подходить потому что третья рука рот с носиком мне помогает жить. Отдыхая послушала молитвы об этой иконе, радостно с молитвой поплакала что очень Бога люблю и верю все получится не смотря на раны от друзей в душе. Только не могу пока об этом поделится чтоб не было грязи, а может это для чего то надо Богом потом будет хорошо в моей жизни и поменяются у меня друзья на искренних в душе. Вечером мама съездила до магазина купила всякую вкуснятину и за столом пообщались стало немного легче в душе, включила песни с пернатыми устроили дискотеку на весь дом. Еще весь вечер добавляла фото как мы с мамой ездили на 100 летии Романовых ТУТ, хотелось показать самое лучшее чтоб вы тоже захотели туда и помолились за их души чистых людей. Когда закончила добавлять стало в доме темно и ждала маму пить чай слушая молитвы на телефоне. А потом с мамой обменялись новостями за вечер и посмеялись над котом как он выпрашивал колбаску, от усталости мама уснула очень быстро. Ну я допив чай стала немного писать что делала сегодня и снова забегал в темноте соседский кот с белыми лапами, от моего смеха наверное удрал до Киева быстро. Хочу подарить маковое настроение с какой фото я вдохновляюсь, хотя до этого ими любовалась наяву пока не было урагана и нашла картинку ромашки это наверное первая любовь название.
Прикрепления: 0971476.gif(353.8 Kb) · 0027397.jpg(67.4 Kb) · 6756726.jpg(228.3 Kb) · 3934585.jpg(93.3 Kb)

Полина_НикитинаДата: Пятница, 27.07.2018, 19:51 | Сообщение # 2206
Сирень
Цитата Ната-хозяйка ()
еперь задача куда еще добавить по композиции. Пока мысли в голове решила поработать за компом над картинами, для выставке выбрала пока данные сорок одну работу чтоб они еще решили какие выставить и к сентябрю надо будет доставить их в Пермь.
Да, мне тоже надо будет с фотографиями работ разобраться.

Ната-хозяйкаДата: Пятница, 27.07.2018, 22:41 | Сообщение # 2207
Хозяйка сайта
Полина_Никитина, ели успеваю добавлять классные моменты на сайт.
        Ночью на четверг легла как сохранила тут чтоб вы утром читали, уснула почти вскоре хотя была тревога в теле не могла удобно лечь и наверное от мучения уснула до десяти. Видела цветные сны только не запомнила резко проснулась, от жары с трудом оделась чтоб не прилипало тело от влаги и любимые шорты потому что планировала гулять. Но пока кушала мама сказала поеду по делам, тогда после молитвы заканчивала картину маки яркие и добавила еще две ромашки чтоб было весело на картине. Желтые пятна добавила для тепла на картине и правда совсем другая стала радостная, может потому что поменялось настроение в душе. Чтоб не испортить решила отдохнуть поела мороженое вкусное и включила молитвы на телефоне хоть на полчаса, а затем зашла на сайты не надолго. Но как вернулась мама от жары не хотела на улицу и подумала что на час выходить мучить маму, тогда все просмотрела долго телег отдыха. Тем более уже два дня чихаю думаем от лилии зацвели, после телека немного постояла у дивана чтоб попа отдохнула и продолжала работать над картиной пока не закончила. Думала чем заняться позвонила подруга Алиночка красавица и мы весело душевно проговорили около двух часов обо всем, очень Богу благодарна за таких друзей в моей жизни. Почти весь день я в общение с ними наравне, даже забываю про свою Богом данную беспомощности в руках ногах и то что ездила с ними по храмам Бог тоже помог их найти. Наверное помните что пять лет назад я об этом молилась чтоб побывать многих храмов и вот уже сами видите куда Бог меня допустил с друзьями, думаю иконы пишу благодаря этим поездками по Божий воле. От общение стало легче на душе забыла про завистников, к этому времени зашла мама с огорода стали пить чай и так же общаться пока она не легла спать. А я попила чай с сыром тогда снова села за комп еще добавила фото царской семьи ТУТ, глядя в их лица в душе стыдно за поступок людей тот век и простите думаю за них Россия страда плача кровавыми слезами. А теперь слава Богу крестными ходами с молитвой просим прощение, после этого верю что нашей стране наступить благодать и царь Николай с неба будет помогать нам. До этого я не очень осознавала почему в Меркущено захотелось купить икону св.Семиона с царской семьей, а теперь знаю что царица от души молилась св.Семеону Верхотурскому о здравии сына и глядя на иконы душа рада что они рядом со мной. Эту ночь были всякие мысли поэтому не стала писать про день, легла в третьем часу ночи думала с молитвой о муже и чтоб не быть одинокой уснула до слез моля. Странные были сны не хочется вспоминать чтоб не тревожится, хотя не выспалась соскочила как угорелая закрытыми глазами передвигалась по дому и когда оделась кофе уже был готовым поэтому сразу завтракать села. За завтраком очень захотела рисовать два сюжета и попросила маму поставить два формата, увлеклась я очень не заметила как пролетели четыре часа в работе. Может б еще работала только закончилась краска на доске и тогда я поняла что намозолила губы кисочкой уже грубый стал бинт. Отдохнула немного тогда покушала тихонка терпя боль, потом мама помогла выйти на улицу погреться на солнце и сразу сняла ботинки чтоб ноги загорали. Наплескалась водой в моем море теплом аж вся промокла, наверное час грелась в огороде стало скучно и вышла за ограду там больше солнца вроде. Людей проходило мало по дороге спокойно гуляла, еще общалась воробьем красивым смелым прыгал около меня и бабочки неподалеку играли как дети на цветах. Так весело не заметила сколь время прошло, затем около бани мама меня помыла теплой водой как на речке и стало очень легко аж захотелось кушать особенно крепкий чай. Как поела подошла к телефону думала меня потеряли, но там было одно послание от подруги так что зря беспокоилась и зашла в инет тоже было не густо быстро ответила. Затем добавила счастливые дни пару фоток чтоб вы улыбались ТУТ, сразу добавила набросок который я рисовала пионы ТУТ алые и стала писать какие были дни под музыку веселую. Написала самое важное интересное чтоб вы не унывали и чтоб выходные были буйные веселые.
Прикрепления: 1498207.gif(13.3 Kb) · 3450525.jpg(208.3 Kb) · 5082489.jpg(218.0 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 29.07.2018, 21:51 | Сообщение # 2208
Хозяйка сайта
Ночь на субботу я заболталась до четырех утра по душам, а как почитала молитву быстро легла чтоб мама не заметила и все ровно уснула не быстро обнимались с котом. Спала до пол одиннадцатого крепко проснулась вся мокрая, раскачалась за полчаса села пить кофе чтоб прогонять сон и от жары было все лень кроме молитвы как обычно. Затем ходила мимо нас гроза пугала как вокруг дома и мама хотела все отключать чтоб не сгорела, но я сказала не думая что гроза уйдет сейчас лишь погремит. Что вы думаете? Через три минуты вышло яркое солнце место ливня в прогнозе, ну тогда продолжалась жара до вечера и на все было лень как в тумане была. Немного погодя мама звонила подруге в селе нашем и сказала что у нее был дождик, так что я сама не знаю где теперь живу. Затем по телефону послушала молитвы вроде стало легче, а то было чувство кто то обиде на меня не находила места и помолилась за всех снова чтоб простили меня. Села за комп уже почти три дня после вкусных ягод, включила песни громко отдыхая мыслями и посмотрела письма потому что жду из семинарии ответ. Эх, уже две недели тихо наверное надо еще адрес искать через инет, немного взгрустнулось что с детства борьба за учебу у меня и подумала буду идти как всегда до победы. В это время мама поменяла на кисточках бинты и добавила яркие краски на доску тогда я не удержалась стала рисовать две работы, так увлеклась снова что не заметила как пришел вечер. За работой мама сфоткала так что покажу как было, стало темнеть тогда положила кисти отдыхать и пообщалась с подругами делилась своим творческим настроением. Вечер прошел как один миг общением с пернатыми и озорным котом играли как дети смеялись, потом резко все с мамой уснули. А я пока сон не пришел посидела за компом почти не чего не делала, в душе были всякие мысли что даже написала стих про любовь и сразу добавила на мой сайт чтоб вы читали ТУТ. Стало легче в душе отключила комп с молитвой, долго не могла уснуть обнималась с котом ласковым и как уснула не помню даже до десяти крепко. Проснулась от боли в ноги наверное отлежала, вот пока не прошло не могла прогнать сон и лень двигаться с трудом оделась даже. Погода была хмурая с утра дождик баловал, тогда я устроила полный выходной до вечера и только помолилась еще в телефоне послушала молитвы. Затем под музыку постояла на ногах типа танец и села за комп работать немного, но сначала всем ответила на письма. Тогда добавила фото картину новую алые друзья ТУТ, еще тут же успевала общаться с друзьями на всех сайтах и слушала музыку по душе громко. Быстро немного пообедала без аппетит аж маме было странно, может потому что не было настроения сама не знаю отчего и вскоре снова села за комп на сайт добавила фото под темы цветы на форум. Долго получилось до темна надеюсь загляните на мамины цветы, тут же решила немного вам поделиться о своих мыслях за два дня и надеюсь вы тоже напишете про свои выходные. Это на фото утро когда я собиралась в Екатеринбург, у мамы в огороде рассвет всегда разный бывает и поэтому цветы у нее яркие разные смотрите на форуме.
Прикрепления: 5084919.gif(47.9 Kb) · 7942174.jpg(87.7 Kb) · 7783078.jpg(45.4 Kb) · 3087108.jpg(108.5 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Вторник, 31.07.2018, 01:34 | Сообщение # 2209
Хозяйка сайта
Когда я дописала как были выходные с мамой пришла тетя Люся с огорода, вечер был сырым холодным в огороде работы почти не было кроме полоть траву и поэтому вечер пообщались на все темы до темна. Как всегда кот смешил нас дурил долго по дому и чуть не перевернул даже мои краски с картиной, попив чай все утихли заснули кроме меня как всегда. Зашла в инет общаться было не с кем уснули, тогда я наткнулась на интересную статью Романовых семью и до слез зачиталась как издевались люди даже над их телами. Добавила на форум где о них тема насобирала, может эта тема разбередила мою душу не могу понять что люди так жестокие ради денег и со слезами помолилась за всех пошла на кровать. Ночь на понедельник прошла долго потому что не могла уснут, в сумерках что только я не думала даже молитвы не помогали и потом атаковали дурные долгие сны. А как проснулась долго валялась закрытыми глазами, но сны не вспомнила лишь настроение было хмурое без причин и когда встала молча помолилась пока готовился завтрак. За завтраком с мамой поделилась о статье много рассуждали и она позвонила родным тоже задела эту тему делясь куда мы ездили, но он не поддержав а напротив с не пониманием говорил за что их славят. Типа утверждал что царь тоже много убил людей, ну у меня аз слезы в душе что далеко от Бога мои близкие люди и мысленно помолилась чтоб Бог помиловал их ради меня. Затем сразу взялась за кисти полтора часа работала, но как то упала черная краска в душе испугалась маме испортить настроение и с молитвой смогла снять ботинок чтоб все обтереть. Хорошо что она была в огороде все получилось слава Богу, отдыхать села за компа тогда мама с котом зашли в дом и тогда пошла покушать хоть немного для головы. Аппетита нет потому что многие сказали о моей полноте, уже какую неделю ограничиваю себя даже шоколадки и после того как поем что то делаю физически типа стаю. Через полчаса снова немного порисовала купол необычный, почему не получается конусное уже три дня мучаюсь исправляя белой краской и часто отдыхаю пытаясь понять свои движение кисточкой. Как закончилась краска села за комп добавила фото когда приезжал в наши края член клуба Афалина ТУТ, затем сразу обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю и с 23 июля по 29 июля из всех стран 949 гостей было. Затем записала у мамы подругу к врачу как секретарь и мама попросила комп посмотреть одноклассники пообщаться обещала быстро, но прождала более часа глядя на нее как она  набирала слова. Ну около двенадцати захотели кушать быстро сварили молочный суп, каплю поела не сладким чаям чтоб желудок не ворчал и не сразу ложусь спать чтоб переварилось. Думала что днем напишу про денек трудовой, но ближе к вечеру пойду встречать паломников до храма и там будут много думаю эмоций делится с вами. Уже у меня полвторого ночи надеюсь не рано поздравлять с днем преподобного Серафима и пожелать как Он радуйтесь жизни как дети не думая о себе часто, лишь думайте о своих поступках не долго чтоб не пасть в уныние. Люблю вас христовой любовью и как умею молюсь родные мои души кому я нужна.
  smile
Прикрепления: 3167662.jpg(6.7 Kb) · 1510236.jpg(113.0 Kb) · 0733507.jpg(65.1 Kb) · 8851432.jpg(155.0 Kb) · 2294925.jpg(187.8 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Среда, 01.08.2018, 23:26 | Сообщение # 2210
Хозяйка сайта
Снова на вторник ночью легла почти три без настроение, но слава Богу уснула быстро чтоб не о чем не думать и проснулась уже почти было одиннадцать дня. Сразу позавтракала чтоб мама не зависела заботой обо мне, затем все делали свои дела общались друг с другом и я помолилась тогда попросила таз с водой. Надо было выстирать футболку в которой ездила Екатеринбург, очень люблю делать что могу помочь маме аж радуюсь как ребенок и после стирки еще было два часа свободные думала что делать. Включила комп быстро пообщалась кто был свободным, время пробежала как один миг за компом и надо стало собираться встречать паломников из Перми с иконой Романовых семью. Вышла в огород мама меня быстро помыла как на реке и одела мне ромашковое платье шитое тот год только не было повода одеть, когда вышли до храма было очень жарка идти. У храма уже готовились собрались бабушки на лавках болтали, но мне это не нравилось просто бродила вокруг с молитвой в голове и потом уточнили по какой улице они пойдут. Тогда мы с мамой пошли на встречу определенного магазина места в центре села, долго мы стояли даже немного стало холодно и по правде даже устала сидеть в коляске прямо ведь была платье. Проходили мимо много людей пока ждали и нас с мамой поразило что все не знакомы озабоченными делами, но я в ожидание прекрасном только все боялась что они пойдут мимо нас и не смогу увидеть икону чтоб прикоснутся. Наверное ждали более трех часов у магазина на против пруд и когда увидела крест сердце забилось очень быстро, у мамы в руках была моя икона Богородица Казанская с маленькой царской семьей иконой. Радостные мы прошли под иконой большой которую несли мужчины и тоже с ними пошли по селу до храма нашего так же читали хором молитву, но по состоянию здоровье мама немного от нас отставала. А я всю дорогу полтора километра шла с рядом нашем батюшкой, конечно рука уставала уже дрожала думала не выдержу отпущу руль и мысленно читая молитву Богородица рука успокаивалась. Так же как все радостная дошла до храма не о чем не думая, но через миг я осталась брошенная одна ждала маму и не кто не вспомнил что я с ними шла одна. Из нашего села было очень мало людей чтоб порадоваться святыне, было стыдно что на всякую пьянку собираются более трех тысяч людей и не понятно почему моя родина такая бездушная лишь думают о себе. Прости, я не осуждаю людей просто делюсь душевной болью, ведь знаю друзей которые от Бога с душой рады даже побыть со мной и такая разница в людях лишь пугает за родину где родилась. Может я б еще сдержала эту боль в людскую бездушие, просто мама с трудом дошла до храма держалась за сердце села на лавку и увидела заплакала она как я одна стою глядя в окно слушая молитвы, рядом шла женщина которая работает в храме выслушала маму. Через минуту забежала в храм позвала мужиков заставила меня занести, послушала я со всеми батюшку который шел с паломниками очень красивый и приложились к иконе паломники убежали кушать рядом домик. Пока все прикасались к иконе Романовых ждали очередь я ходила по храму, мысленно пообщалась с святыми благодаря за каждого друга чтоб моя жизнь была ясная и что исполнилась мечта бываю на святых местах прикасаюсь Благим мощам. Когда мы поджались очереди своей чтоб тоже к иконе прикоснутся, была знакомая девушка с малышом тоже с нами ждала и вдруг малыш ей говорить около двух лет ему показывая на меня - дай ей хлеба! Ну мы улыбнулись ему такой ласковый малыш думая, а через пять минут пока увлеклись иконой фоткаясь малыш из моей сзади сумки достал хлеб и большим кульком хлеба бегал по храму говоря дай ей. Этот миг попал в кадр так что потом покажу, но мы ангела Рому накормили хлебом место меня и с трудом так же кое-как нашли троих мужчин отпустили по лестнице. У храма мы еще около часа побыли ждали увидеть знакомого что он подойдет к нам, но уже было десять вечера стали кусать комары тогда я обошла еще круг храма и пошли домой ведь храм не близко особенно мне. Там где на прямую люди ходят мне не проехать пошла мама, а я обход по дороге с ветерком молитвой летела на четвертой скорости и не боюсь зная что со мной святые делая дорогу мягкой. Аж мама засмеялась сказала все кишки в куче, а я счастливая не замечала что в коляске вспоминая слова друзей vaibere что красивая и зная что они в это же время тоже паломники до белой горы точно не знаю чтоб вам описать. С таким настроением летела до моей улице молча, а как увидела что у дома машина кричала на всю улицу радостная и все собаки залаяли типа со мной радовались говоря какая красивая. Зашли в дома это приехал дядя Вася с ягодами клубникой и по всему был ягодный ароматный запах, жаль не передать вам словами. Проводив дядю тогда покушали отдыхая общались, я по телефону поделилась как было коротко потому что устала и легла спать не включая комп уже болела голова не знала почему. Спала не очень хорошо везде мучили меня боли, наверное переволновалась очень или бабули много охали глядя на меня и поэтому спала до одиннадцати дня всякими снами. Понимая что время много встала хотя болела голова, до завтрака помолилась поднимая настроение думала все пройдет и рисовать не могла разболелась губа где держу кисти. Так что завтрак был долгим не спеша не куда и только потом отправила родным душам смс с поздравлением пр.Серафима днем, радостная весь день получала ответы теплые. Еще сегодня друзья мои родные с утра ходили до скита "святого Серафима" далеко пешком и потом поделились с фоткой что шли с иконой какую я написала и душа моя было до слез счастливая что люди радуются моей работой. Лишь к вечеру мама дала таблетку от давление, тогда через часик села за комп чтоб все вам написать подробно и отходила от комп поела сладкую дыньку. Затем добавила на сайт фото малиновое настроение с любимыми цветами ТУТ, думаю вы тоже поделитесь о себе или мнение на фотки и еще поздравляю с Святым Илим днем! У нас этот день 1994 году в Святого Ильи не стало дедушки Вите, он мне был самый родной человек с детства и потом 4 августа 20004 года не стало моего папы Коли давно. Почти вам дописала счастливые усталые дни позвонила родная Алина подруга пообщаться, на душе стало радостно что Бог дал мне друзей для души и даже забыла все тревоги в душе лишь помолилась за всех.
Прикрепления: 3991963.jpg(8.2 Kb) · 7601722.jpg(130.4 Kb) · 9093043.jpg(129.6 Kb) · 3915615.jpg(161.5 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Суббота, 04.08.2018, 00:12 | Сообщение # 2211
Хозяйка сайта
Не знаю может кому то смешно типа я сошла сума, но я снова на четверг зачиталась о семье Романовых до трех ночи и пыталась понять кто Елизавета святая царю Николаю 2 Романову. Очень поразила эта тема даже не замечаю как летит время и ночью спала кажется быстро тоже во сне смотрела фото старое родителей моих, проснулась двенадцатом часу дня мама уже сходила в магазин. Раз был день святого Ильи с памяти моего деды планировала печь пироги, между делом мне помогла с ботинками бегая чтоб не убежало тесто и поняла что мама занята помолилась до кофе. Затем покушала думала чем заняться еще болела губа, тогда поздравила так же от души смсками потому что радуюсь сделать приятное и радостная села за комп разбирать письма. Свободное время читая добавляла весь день о Романовых делясь с мамой, а она напекла пироги позвала дядю по телефону к вечеру на пироги и от жары делала потихоньку по огороду или доме дела. А у меня вроде день прошел тихо в изучение за компом, только опять глупо упала на кромку унитаза спиной и кроме испуга заработала синяк большой. В первые я боли перетерпела с улыбкой типа фигня, хотя весь бок горел аж забыла на полчаса зачем тут я сижу и только сказала слава Богу за все сегодня мне дано. Так весь день прошел лишь немного отдыхала от компа, к вечеру пришла мамина одноклассница тетя Римма с вкусными гостинцами и посидели за столом общаясь на все темы кроме про дедушку. С ними тоже сидела интересные темы поддерживала, а как снова я была с пернатыми включила музыку чтоб душа запела и наверное веселье мое было более двух часов. Между музыкой двигалась что Шурик говорил часто: это что такое и хихикал. Еще сделала тему "Елизавета Федоровна и Сергей Александрович Романовы" семья у царя ТУТ, надеюсь не зря работа на моем сайте о них всю неделю и вы тоже чем то поделитесь знанием чтоб все знали о их мужества. Вечером дядю с тетей не дождались вспоминать дедулю, а пришла соседка тетя Люся хотя она не знала деда с добром разделила с нами и еще от души мама дала собой домой. Вскоре мама уснула быстро устала, а я еще посидела за компом в ожидание чего то и спать тоже легла с молитвой без мыслей. Сон быстро поймал меня до одиннадцати утра крепко, лишь рано утром слышала шум дождя с громом и чтоб не бояться спряталась под одеяло проспала страхи. А как встала замучилась чихать странно что почти все лето не чихала и успела покушать быстро после таблетки приехала комиссия администрация из пяти человек, странно походили по дому фоткая глупые вещи не записывая наши проблемы. Как мама стала говорить о житейских проблемах они стали смываться, на меня даже не посмотрели почти было видно пофиг и догадываюсь какой они дадут отчет в Пермь как я живу. Потому что мы добиваемся о поставление на очередь квартиру и многим людям кажется что мы живем без всяких трудностях, но чтоб это понять надо побыть со мной хоть один день. Знаю как маме трудно вот поэтому хочу квартиру и не далеко от брата жить мечтаю, а еще где живет брат уже в храме сделали пандус. С волнением прошло утро настроение поникло совсем и приехал дядя Витя забрал маму на поминки, так что кофе я допивала с пернатыми поднимая настроение. Потом помолилась чтоб Бог всех простил настроение поднялось, на компа включила песни пока мамы нет громко ведь так у меня поднимается жизненный тонус и не смотря что чихаю весело нам стало с пернатыми. Еще добавила фото как рисовала ягодную поляну на картоне ТУТ, а что получилось добавлю потом охота узнать ваши мысли тут и надеюсь снова буду работать вроде губа прошла. Ждала маму долго уже грустно стало, читала книгу про иконы хотя с трудом крутил нос и как дождалась приехала мама с гостями. Вот когда только нашли таблетку от аллергии и затем когда через час она стала немного защищать меня тогда поела, но все ровно весь вечер нос не давал покоя. Поэтому как было легче читала книгу или пила чай, лишь уже темно села за компа пожелать добрых выходных и пожалуйста простите меня не вольные ошибки вам боль. А днем будем печь пирожки вспоминать папу Колю что знаю, так что приходите на чай пообщаемся или споем песни и охота узнать какое ваше лето почти уходящее или планы.
Прикрепления: 3760259.jpg(10.4 Kb) · 1053663.jpg(146.6 Kb) · 7464449.jpg(135.8 Kb) · 8606981.jpg(230.1 Kb)

Полина_НикитинаДата: Суббота, 04.08.2018, 20:38 | Сообщение # 2212
Сирень
Цитата Ната-хозяйка ()
чка красавица и мы весело душевно проговорили около двух часов обо всем, очень Богу благодарна за таких друзей в моей жизни. Почти весь день я в общение с ними наравне, даже забываю про свою Богом данную беспомощности в руках ногах и то что ездила с ними по храмам Бог тоже помог их найти. Наверное по
Общение с друзьями это самое ценное, что может быть.

Добавлено (04.08.2018, 20:57)

Цитата Ната-хозяйка ()
телефоне послушала молитвы. Затем под музыку постояла на ногах типа танец и села за комп работать немного, но сначала всем ответила на письма.
Я тоже  так "отдыхаю"". Пока "отдыхала" замутила  классный проект  с друзьями на  радио. Могу здесь выложить.
Кстати "Грани преодоления" теперь, можно сказать МОЙ сайт. Там НЕТ случайных людей, и никто ничего лишнего не пишет. Так что, если хочешь, приходи. У нас бывают классные проекты.

Добавлено (04.08.2018, 21:11)

Цитата Ната-хозяйка ()
сь Благим мощам. Когда мы поджались очереди своей чтоб тоже к иконе прикоснутся, была знакомая девушка с малышом тоже с нами ждала и вдруг малыш ей говорить около двух лет ему показывая на меня - дай ей хлеба! Ну мы улыбнулись ему такой ласковый малыш думая, а через пять минут пок
Очень  рада за то, что ты прикоснулась к святым мощам. Главное  теперь донести этот  заряд до работ.

Добавлено (04.08.2018, 21:24)

Цитата Ната-хозяйка ()
слышала шум дождя с громом и чтоб не бояться спряталась под одеяло проспала страхи. А как встала замучилась чихать странно что почти все лето не чихала и успела покушать быстро после таблетки приехала комиссия администрация из пяти человек, странно походили по дому фоткая глупые вещи не записывая наши проблемы. Как мама стала говорить о житейских проблемах они стали смываться, на меня даже не посмотрели почти было видно пофиг и догадываюсь какой они дадут отчет в Пермь как я живу. Потому что мы добиваемся о поставление на очередь квартиру и многим людям кажет
Ты же   художник! Сделай декорации.    Нарисуй дырки на полу, паутину на стенах, трещины. Перед комиссией выставляйте, после  комиссии убирайте tongue .

Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 05.08.2018, 23:57 | Сообщение # 2213
Хозяйка сайта
Полина_Никитина, милая, про декорацию от души насмешила спасибо, в голове уже нарисовала smile о сайте подумаю загляну, только мне будут не рады некоторые wacko спасибо за внимание тут на сайте очень приятно родная.
      Ночью на субботу легла как обычно усталая от чиху, уже думала что заболела раз от аллергии не помогла таблетка и уснула до одиннадцати как ребенок крепко. Пока одевалась тоже успела чихнут мама еще дала таблетку и дышать стало легче ждала завтрак с молитвой читая евангелии как всегда, затем кофе пила не спеша даже играя с пернатыми. Погода была хмурая не знала чем заниматься, долго читала книгу про иконы задумываясь как они написаны и про святых как любили Бога не боясь потерять жизнь. От радости что сегодня дышать шутила над мамой часто и уже три дня решилась поработать над храмом, кисти не подчинялись долго пока не решила перевернут картину. Как только мама храм положила на бок лучше стало, даже линии стали прямыми тогда совсем увлеклась рисовать и почти весь день в работе ушел не заметно. А вечером мама сфоткала картины, еще сходила она в огород сфоткала цветы красоту всю и подключила компу вот я доставала всю информацию. Только отдохнула попила чай у телека, так что уснула снова около двух часов ночи после молитвы быстро и проснулась двенадцатом часу дня от чиханья. За завтраком снова выпила таблетку от аллергии стало снова легче дышать, после кофе помолилась тогда снова взялась за кисти и так же весь день работала аж не было аппетита. Перед баней лишь съела яйцо чтоб было настроение и вышла на улицу увидела море цветов лилии красивых, но до бани не пошла Рай поднял шум чтоб я подошла. Немного постояла около него тогда до бани бегом, вымылись легко слава Богу без проблем лишь когда выходила в коляску защемило мышцу грудную и пока маму тоже погуляла любовалась цветами. Боль не переставала зашли в дом выпила ношпу, немного на стуле подремала стало легче расслабилась общаясь с пернатыми и увидела на картине большую ошибку взялась за кисти. Закрасила что не так получилось чтоб завтра заново как надо, почему то как наркотик тянет рисовать если вижу не достаток и думаю отпуск будет когда поеду в центр реабилитации. Когда освободились поужинали уже в семь вечера добралась до компа, даже телефон почти был пустой не потеряли меня и на сайтах почти сообщение не было настоящий выходной с кисточкой. Затем добавила еще новую картину про лето смотрите оцените ТУТ, думаю вам поднимет настроение на всю неделю без уныние и только села писать как прошли мои выходные в работе пришла тетя Люся помылась в нашей бане. Вот пока мама готовила печь пироги с луком тетя Люся помогла мне, уточнила размеры новых работ моих так что на неделе покажу и потом вместе попили общались вкусный чай до одиннадцати ночи. Поэтому самое важное поделилась с вами простите, у меня выходные всегда трудогольные может поэтому настроение хорошие и в работе я не о чем не думаю лишь бывает читаю мысленно молитвы. Эти дни погода немного испортилась холодно, но надеюсь еще будет жаркое лето чтоб одеть платье красивое и еще хочу покупаться в моем море смешном.
Прикрепления: 7714909.png(31.1 Kb) · 8173805.jpg(174.9 Kb) · 0269452.jpg(81.4 Kb) · 8815331.jpg(167.4 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 06.08.2018, 23:20 | Сообщение # 2214
Хозяйка сайта
Воскресение легла спать не как обычно первом часу и даже раньше мамы видно так устала что уснула быстро, были всякие сны не спокойно спала до семи. Сделала туалетные дела взглянула в окно был туман аж не видно деревья, раз не выспалась с котом еще легла под одеяло и слушая его песни уснула до одиннадцати без снов. Сразу как оделась села за стол пить кофе с пирогами, по всему селу отключили свет типа какие то ремонтные дела и с утра баловался дождик поэтому за завтраком не спешили. На телефоне нашла наши советские мультики подняли настроение, затем перед работой с кисточкой помолилась получилось легко и так же свободно работала весь день до пяти вечера над храмом. Только по полчаса через час отдыхала глядя на картину, часто пила чай чтоб слюни не капали с кисточки при долгой работы бывает и еще почитала книгу про иконы святых изучая. А затем возвращалась картине сложная постройка, но перед работой над любим храмом загадываю всегда типа желание и мама сказала раз трудно то я серьезное желание захотела. Пока не буду открывать тайну о чем я задумала, ну этом храме я была в Перми около центра реабилитации и о нем можно прочитать на нашем сайте форуме ТУТ. Когда дали свет в ожидании загрузку компа смотрела на мой кактус, в этот год он совсем меня радует цветами ароматными будет шесть цветов и мы с мамой в ожидание уже почти месяц наблюдаем. Те два года было лишь по одному вам показывала, а весной он тоже хотел цвести но мой любопытный нос задел и они отпали я даже очень расстроилась тогда думала в этот год не увижу цветы. Ну вот кактус видно меня полюбил раз решил порадовать, даже не описать радости в душе эти дни и за комп села сначала прочитала молитву. Смотрела было много писем отвечала долго раз день не было меня, затем добавила фото самые ярко запоминающие для меня ТУТ крестного хода Романовых и обновила статистику посещения у нас на сайте. Вот за неделю с 30 июля по 5 Августа из всех стран 1354 гостей было, видно все вернулись домой с моря порадовали меня что приходили в гости и с таким настроением немного написала какой был день. Только к вечеру поняла что намозолила губу с языком от кисточки, но довольная над картиной еще немного закончу ее красивую и продолжу рисовать свою улицу с домом моим. Дописываю наслаждаюсь ароматом кактуса цветов на моем столе, так охота поделится чтоб вам тоже было позитивно жить и охота чтоб каждый на земле дорожил что Бог дал без уныния.
Прикрепления: 0968193.gif(12.1 Kb) · 1504588.jpg(139.9 Kb) · 2020282.jpg(88.3 Kb) · 4134786.jpg(234.0 Kb)

Светлана_ФДата: Вторник, 07.08.2018, 11:16 | Сообщение # 2215
Ромашка
Награды: 6
В жизни всегда есть люди, через которых Бог любит тебя! В моей жизни такой человек, Наташа Жижилева! Светлый, умный, мудрый, красивый человек! Я проболела 2 недели, болела тяжело, оглохла поти совсем, жизнь перестала радовать без звуков. В такие моменты открывала ноутбук и читала Наташины рассказы о житье-бытье! Перечитывала старые посты, читала новые, смотрела её картины и мне становилось легче. Сейчас слух возвращается, слава Богу! Спасибо Наташе, что она есть!

Полина_НикитинаДата: Вторник, 07.08.2018, 20:31 | Сообщение # 2216
Сирень
Цитата Ната-хозяйка ()
Немного постояла около него тогда до бани бегом, вымылись легко слава Богу без проблем лишь когда выходила в коляску защемило мышцу грудную и пока маму тоже погуляла любовалась цветами. Боль не переставала зашли в дом выпила ношпу, немного на стуле подремала стало легче расслабилась общаясь с пернатыми и увидела на картине большую ошибку взялась за кисти. Закрас
У меня вообще "Ношпа" уже на спинке дивана лежит. Живот стал полшестого утра будить меня сильной болью. Тоже закидываюсь ей.

Добавлено (07.08.2018, 20:36)

Цитата Ната-хозяйка ()
Ну вот кактус видно меня полюбил раз решил порадовать, даже не описать радости в душе эти дни и за комп села сначала прочитала молитву. Смотрела было много писем отвечала долго раз день не было меня, затем добавила фото самые ярко запоминающие для меня ТУТ крестного хода
 У  тебя даже кактусы от любви цветут  wink

Лилия_ГДата: Пятница, 10.08.2018, 01:28 | Сообщение # 2217
Мак
Награды: 4
Я тебя очень люблю, Наташа, ты в моей жизни большая радость!
Пусть остаток лета будет без забот и печали.

Прикрепления: 8449414.jpg(79.7 Kb)

Ната-хозяйкаДата: Суббота, 11.08.2018, 02:20 | Сообщение # 2218
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, спасибо родная слава Богу легче тебе и снова ты с нами общаешься радуешь.
Полина_Никитина, спасибо моя красивая любимая, душа радуется что ты есть и много раз прочитываю твое.
Лилия_Г, спасибо родная цветочек, Бог принял твои слова и было радостно.
          Понедельник вечером мы с мамой тишине делали свои дела, вдруг неожиданно хлопок свет комнате потух и от страху я на секунду закрыла глаза. Как страх ушел поняла что Кузя кот дурел и на подоконнике отключил свет сам от страху удрал, пришлось пить чай успокаиваться. А на вторник легла спать не охотно глядя на красоту кактуса и не поверите хоть спала плохо встала восемь утра веселая, хотя полдня не могла болели обе ноги ныли. Но все ровно взяла себя в руки подняла настроение, думаю позавтракаю сделаю много дел за компом важных и бас снова потух свет до вечера. Тогда планы поменяла пока мама ездила за документом я помолилась, сделала мини уборку общалась с пернатыми и любовалась кактусом красивым как невеста. Надо было по инету искать по пути машину чтоб ехать брату, не было свету чтоб легче искать по компу наверное из за этого не было настроение и молча почти весь день пробыла глядя на маму как она копошилась. Еще правда весь день рисовала до боли, отходила от картины лишь на полчаса или покушать и не заметно вроде хотя все ровно устала прошел день. По телефону общалась друзьями поднимала настроение, а как узнала что возможно увидеться с друзьями и еще встретить тот же крестный ход с иконой появилась не описываемая радость. Может поэтому легко к вечеру закончила картину храм и мама даже сфоткала картину с кактусом тоже радостная, кто есть vaibere я сразу поделилась красотой двойной. Свет дали в седьмом часу поэтому за компом накопилась работа, но до ночи все думала успею допишу про денек чтоб вы не теряли меня и как все сделала уже было около двух ночи стали закрываться глаза. Легла спать мечтая что встречусь с друзьями и сон быстро пришел до восьми утра веселый, сразу позавтракала чтоб мама занималась своими делами. Помолилась как обычно хотела успеть до такси поработать за компом, но отключили снова свет тогда взялась за кисти дорисовывать улицу свою и работала долго все ровно не успела. За час до такси покушали с мамой, почитала молитву за рулем подъехала девушка красивая и все вещи уложили в машину тогда поехали еще собирать людей. По дороге встретили крестный ход с иконой царской семьей, так моя душа прыгала как ребенок на батуте чуть не выскочила и хорошо знала что они должны добраться до Култаево куда мы едем. Вроде ехали не жарко быстро даже, а все ровно очень устала в дороге и еще с помощью кое-как поднялась на третий этаж. Пока семья готовила кушать нарывая стол я отдыхала, общалась в vaibere договаривалась с друзьями о встречи и пугала погода должен был весь день ливень. Оставили на волю Божью что получиться буду рада, вечер прошел в кругу семьи лишь их свидетели свадьбы и смотрели за столом видео как было весело десять лет назад. На видео я совсем другая была очень худая и глупая думаю ведь все грустила, а еще почему то не общалась не с кем. Так что легли тот вечер поздновато, я легла одна в комнате поэтому была возможность помолится и подумать о своей жизни хотя знаю что лучше мысли убрать молитвой. Но молитвы улетали от сильных дум и до страха довела себя как уйдет моя душа из тела, может эти мысли потому что уже плохо себя чувствовала. Всю ночь почти не спала нос не дышал от соплей, один Бог знает как я ждала утро чтоб не кого не будить и когда мама увидела меня все лицо опухло как пропитая. После таблетки аллергии через полчаса легче, все не можем понят на что так могло повлиять и даже правда очень меня напугало мучение. Полдня мы с племянником были вдвоем что только не делали, читали книги играя весело забывая где мы и я много рассказала ему как мы с его папой росли этой квартире. Так что не заметно прошло время пришла мама после всех дел, затем наблюдала как мама пекла вкусные пирожки с луком зеленым и втроем общались до вечера на кухне так же когда я была девочка. Ох, очень все изменилось за восемнадцать лет и почему в душе до слез была тоска что не повториться уют мамин даже выходные, не смотря что было тяжел подниматься на третий этаж счастье больше. До вечера жила я воспоминанием о детстве аж до слез и как позвонила подруга что едут ко мне меня быстро одели, так же с трудом спустили вниз все запыхтели и вскоре подъехали родные друзья с кем ездила по храмам. Немного пообщались тогда с подругой Ксюшей родной пошли до нашего храма, а муж Дима поехал дальше работать два часа и хотя коляска была домашняя с не большими колесами быстро дошли. А у храма как раньше писала хороший пандус заехали почти легко и там ждали еще две мои дорогие подруги нет слов как приятно было, один Бог знает как я благодарна за миг счастья. Встретить икону мы не успели с крестным ходом у храма, она уже родная моей душе ждала меня внутри и стазу подкатила к иконе чтоб поздороваться с родными Святыми Романовыми. Не передать всех эмоции счастье что Романовых как полюбила, ведь эти два села Куеда с Култаевом моей жизни важны с детства и когда через сколько то веков будут изучить меня надеюсь историю жизни поймут это. Что я в Куеде с рождения жила до трех лет, затем надо было лечение уехали в Култаево прожив до двадцати двух лет и по семейным проблемам пришлось уехать мамин дом с ее детства. Вот прожив восемнадцать лет мечтаем вернутся чтоб поближе к брату, поэтому мама снова сдавала ходила документы чтоб поставили на очередь и встречалась с жестокими людьми администрацией села. Трудно все описать их слова ей кроме одной фразы: есть выход можно найти специализированные места для таких людей.... Конечно мама до сих пор кода делиться плачет, вспоминала это я за нее тоже молилась чтоб эта тетя не познала коляску всю жизнь была счастливой и видя любовь ко мне девчонок поняла что я счастлива с друзьями. С помощью милой Ксюши подошла почти ко всем иконам с детства, потому что я в этом храме научилась Бога любить от батюшки Кирилла и евангелии до сих пор его со мной ежедневно. Всю службу стояли с молитвами и батюшка для меня новый помазал нас миром, а потом я познакомилась с девушкой поближе из крестного хода. Правда для нее был шок что я тут тоже появилась и подарила мне книжку свей работой рассказами с шоколадкой, а еще все таки поймала знакомого которого в Куеде не сумела. Конечно есть фото чтоб вы тоже порадовались, только простите чуть под же маме не до моих дел пока и все ровно еще много есть чем делится с вами. Гулять было не когда девчонками ехать надо было им и еще почему то тот день был холодным, с надеждой расстались что скоро увидимся. Пока шли домой заметила много удобных пандусов, еще быстрей захотелось жить в Култаево общаться в живую и часто ходить в храм где всем рады. В квартиру эх тоже с трудом подняли меня вдвоем, очень стыдно было в душе что часто делаю трудности дорогим людям и всегда с молитвой переживаю чтоб не болели. Когда снова остались семьей я им с радостью все рассказала, от кучу эмоции все рано уснули после чая с тортом и эту ночь я хорошо спала даже что то видела во сне. Может то что рано уснула в восемь соскочила или то что хотела к пернатым, хотя с утра день прошел обычно на стуле в кухне и с племянником с мамой общались обо всем. Говорили так же воспоминание что брат со снохой хотели дочку до свадьбы, а я одна всем говорила чтоб ждали племянника с большой уверенностью и не кто долго не верил моим словам. Вдруг племянник сказал мне: что просто с Богом дружишь и Он послушал тебя... Для меня эти слова почему то неожиданно и до мурашек радостно что так ребенок чует, ведь я не стесняюсь молится как раньше глупая. А после обеда собрались как брат освободился поехали домой, дорога была слава Богу солнечная веселая с музыкой и я с братом впереди сидела всю дорогу общалась. А мама с племянником все в телефоне играли, глядя еще на облака все я видела собачек или слонов и показалось быстро доехали домой после магазина продукты. Спасибо от души каждому за ваши молитвы и простите что неожиданно исчезла я не сообщила. Как доехали я еще погоняла в шлеме сварщика на коляске около дома, брат будет что то делать и пока носили в дом сумки одели мне чтоб сфоткать. Да вообще брат с детства одевал все чтоб я знала и вот сейчас эту шапку тяжелую узнала, а на фото я очень смешная получилась. Как зашли в дом то все пернатые соскучились по мне и долго целовались говорили всякими звуками, даже душа заплакала что их я оставила. А как все успокоились покушали отдыхая и к вечеру села за комп ведь давно не была, накопилось много писем вот разбирала весь час. Еще добавила набросок икону друга у Иисуса которого долго рисовала ТУТ, лишь тогда начала писать где я была неделю и много написала вроде все подробно снова до двух ночи... Желаю всем радостных выходных чтоб тоже смогли поделится и кому надо могу уточнить где сейчас эта икона Романовы обошла пеком мои край пишите.
Люблю вас!
Прикрепления: 2792734.png(48.9 Kb) · 8517836.jpg(233.8 Kb) · 1688003.jpg(236.4 Kb)

Светлана_ФДата: Суббота, 11.08.2018, 13:16 | Сообщение # 2219
Ромашка
Ур-а-а--а!!! Наша Наташа-путешественница приехала!
Твой ангел-племяшек сказал очень правильные слова -  Ты с Богом дружишь! Дети никогда не ошибаются! Пусть Господь всегда будет рядом с тобой, Наташа!

Прикрепления: 9580877.jpg(32.8 Kb)

Сообщение отредактировал Светлана_Ф - Понедельник, 13.08.2018, 01:37

Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 13.08.2018, 00:59 | Сообщение # 2220
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, спасибо родная, мне охота чтоб все люди на земле не болели и почему то это Бог не делать.
        Ночь на субботу как вы знаете долго не спала писала про дни, а утром около восьми все встали чтоб сделать много дел и большую часть на мое наблюдение был племянник. Но с племянником завтрак был долгим баловались, а затем он засел в телефон долго не могли вытащить за уши и чуть даже не поссорились хотели его отвлечь. При нем как обычно помолилась в слух, а он сначала глядя на меня слушал мои молитвы типа пытался понят и вскоре вышел на улицу к отцу с бабушкой общаться. Через какое то время мы за большим столом обедали и они уехали на кладбище там навели порядок, а я одна отдохнула своими делами занимала за компом. Еще включала песни громко как соскучилась по музыки, они через три часа вернулись поэтому снова от компа ушла и все с ними общалась весело аж до боли смеялась. А к вечеру затопили баню как солнце ушло другое место работать, в доме было жарка Кирилл уговорил меня сходить на улицу погонять и упросил маму помочь выйти мне на коляску гулять пока топится баня. Брали мой телефон Кирилл пару раз сфоткал меня интересно, сходили за угол до соседки тете Люси у ворот сфоткал так как не было ее дома и не смотря что я была одета по домашнему в рваном получилось красивые кадры. Затем сначала просто гоняли баловались по улице, я на коляске а он на самокате типа угоняем из дома и на всю улицу подняли шум будто нас много. Еще когда собирал малину кушая у дома, не забывал про меня кормил прямо в рот давал и было очень приятно что есть капля забота обо мне как в детстве с братом. Так заигрались забыли про время думали нас позовут, еще вышел сосед Артем одногодок Кириллу так что я гонялась за ними по дороге и они оба были на самокате как мои дети типа. Нас поймала соседка тетя Люся возвращалась домой и пообщалась с нами пока не вышла мама звать нас в баню, немного была сердита что не идем сами раз темнеет. Ну я по переживала немного потому что неожиданно и пока Кирилку мыл брат сидела я молча у бани с молитвой глядя на небо, почему то резко стало прохладно даже почти не было комаров. Как дождалась свою баню то долго грелась, мама быстро помыла отправила меня домой уже стало темно и меня услышал в сенях брат завел в дом на стул. Кирилл снова общался со мной не ложился спать долго, а я быстро заглянула в инет важные письма отвечая и выключила комп потому что закрывались глаза. Попив чай тут же легла мигом пришел сон крепкий до полдевятого, пока Кирилл спал сделала свои дела одеваясь и как он заговорил то пернатые тоже зашумели. Так же пока готовился завтрак помолилась понимая потом не смогу и хотя торопились кушать чтоб успеть погулять пока грузили машину, но все ровно не успели оказалось брат уложил вещи когда мы спали. Только дал нам прокатится два раза по дороге, потому что уже было жарка на улице где то 32 или больше и еще у брата были важные дела торопился домой. А мы весело проводили их еще пятнадцать минут походили по огороду, мама показала новые цветы радостная еще посидела на лавочке и решили зайти в дом что то поделать или попить чай. Как зашли в дом то увидели много воробьиного перья и сразу поняла что было убийство пернатых, а мои пернатые сидели молча долго. Затем хотели дождаться когда наши доедут домой и заниматься делами которые на копились за всю неделю, но как планировали не получилось лишь переживание. Только прошу вас не говорите маме что я о ней напишу, а молчать не могу в душе больно за нее ведь с пеленок мы втроем друг за друга стоим горой и если я не поделюсь тут то сойду сума давно так не было. Зашли в дом с хорошими мыслями смотрели всякое в инете и через пять минут мама вся затряслась аж с трудом выпила таблетки, а затем легла про скорую говорила пока не звонить. Все ровно позвонила я соседе тете Люсе позвала к нам, сначала поили ее таблетками какими советовали и тогда смерили температуру оказалось даже 43 высокая. Тогда не слушая маму сразу же вызвали чтоб сделали укол, слава Богу женщина приехала добрая очень быстро и хорошо зная меня с мамой пообщалась пока лекарство каплю не подействовало. А то видно маме так сильно больно слова от администрации в Култаево (чтоб сдать меня дом инвалидов) что очень переживает, когда даже была скорая помощь плача все проблемы рассказала и с трудом успокоили маму чтоб уснула хоть немного. Просто правда очень много накопилось плохих эмоции, только я живу часто с молитвами еще сходила в храм и думаю легче так с верой что все получится или Бог даст здоровье. Так же сегодня до вечера с молитвой сидела в тишине и иногда подходила компу делала свои дела не думая о плохом, а еще добавила новую свою икону как получилась решать вам ТУТ. Ее заказали так что пока икона моя родная и знаю что купить добрая по детски душа, поэтому не жалею что с иконой расстанемся. Весь вечер мама спит лишь просыпалась на пять минут, все узнает тут же уснет даже не слушала звуки и слава Богу снова заходила соседка тетя Люся узнать как мы. Ее покормила меня понимала что мама не сможет и сделала мне чтоб я легла спать когда захочу на диване, затем закрыла нас когда пошла домой уже поздно. Вот поела как тогда стала дописывать про денек, прошу снова только не слова маме что я поделилась о трудном денечке и я надеюсь утром будет хорошо боюсь ее расстраивать. Думаю тоже скоро лягу спать и хочу еще сильно поработать над картинами пока не будет отпуск, надеюсь где то в сентябре все таки дадут сертификат в центр реабилитации. А еще выставка планируется в сентябре Перми персональная, уже звонили уточнили про картины и хочу ли я приехать на открытие. Спасибо родные мои что поддерживаете во всем и даже то что вы прочитали я чувствую вашу теплую душевную поддержку, берегите свою душу как можно дольше от Бога дана нам.
Прикрепления: 3150074.gif(139.9 Kb) · 0375544.png(316.7 Kb) · 6200499.jpg(126.1 Kb) · 9217694.jpg(128.7 Kb)

Полина_НикитинаДата: Понедельник, 13.08.2018, 22:51 | Сообщение # 2221
Сирень
Цитата Ната-хозяйка ()
До вечера жила я воспоминанием о детстве аж до слез и как позвонила подруга что едут ко мне меня быстро одели, так же с трудом спустили вниз все запыхтели и вскоре подъехали родные друзья с кем ездила по храмам. Немного пообщались тогда с подругой Ксюшей родной пошли до нашего храма, а муж Дима поехал дальше работать два часа и хотя коляска была домашняя с не большими колесами быстро дошли.
ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ТЫ ПОБЫВАЛА В СВОЁМ РОДНОМ ГОРОДЕ И ВСТРЕТИЛАСЬ С ПОДРУГАМИ. ЭТО ПОИСТИНЕ  БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!

Добавлено (13.08.2018, 23:06)

Цитата Ната-хозяйка ()
Весь вечер мама спит лишь просыпалась на пять минут, все узнает тут же уснет даже не слушала звуки и слава Богу снова заходила соседка тетя Люся узнать как мы.
 Держись! Все будет хорошо! Ведь Бог не может допустить плохого!!! Один хороший человек сказал, что я буду с ним и со своей мамой ВСЕГДА. Я верю этому.

Ната-хозяйкаДата: Вторник, 14.08.2018, 02:55 | Сообщение # 2222
Хозяйка сайта
Полина_Никитина, спасибо роднула моя, очень приятна твоя поддержка.
      Ночь на понедельник легла уже в три ночи не было сна и все ровно плохо спала казалось падаю с дивана, поэтому уже в девять соскочила устала лежать. От меня проснулась мама вроде было легче, только слабая с трудом сварила молочный суп покушать и сделала мне завтрак даже настроение было веселое. За день часто ложилась отдыхать не было сил у нее, но все ровно хотела сварить джем из вишни готовила ягоды и глядя на маму настроение менялось мое тоже. Чтоб не падать духом помолилась хорошо от души, а затем зашла комп типа чуяла что надо работать ждут фотокартин типа не получили и тогда я более полудня делала папку с названием какие можно для выставки. Думала быстро сделаю тогда займусь с сайтом, но день как то мигом прошел отдыхала лишь один раз поела мороженое аппетита не было и чтоб не было дум добавляла фото на форум от имя мамы. А мама все так же болела лежала или ходила по дому, неожиданно приходила ее одноклассница за фоткам с вечера встречи и мама с ней попила чай старалась не падать духом. Но я замечала что состояние ей хуже за столом с трудом и женщина ушла лишь через час где то не охотно, и то пришла машина грузовая тогда ушла быстро. Так что я наконец дождалась свою кровать красивую, купила за деньги снова благодаря своим картинам уже месяц и только дождалась чтоб высыпаться хорошо. А то любимый диван уже развалился почти и мне стал мал заболели думаю от этого ноги, как только все ушли я посидела удобная. Затем в ящик положила ботинки чтоб попробовать смогу ли я пользоваться, но радовалась не долго маме стало снова плохо я молилась и звонила соседке тете Люсе чтоб пришла на помощь. Уже вечером темно дождались ее была далеко от дома, тогда позвали скорую чтоб поставили укол от температуры снова около 41 высокая и тогда точно выяснили что снова воспалилась рожистое заболевание от нервов. Знаю потому что у нее уже было много лет 10 где то назад и умоляю прощу молитв вместе со мной за рабу Божью Нину пожалуйста, еще умоляю не говорите что о ней пишу чтоб больше не переживала она. Делюсь с вами от души зная что совместная молитва сильнее и когда пишу подробно о своих трудностях не чувствую себя одинокой. Так что тетя Люся снова накормила нас, постелила постель на новую кровать с радостью за меня и так же закрыв нас ушла домой спать. А я тихо пообщалась по телефону немного легче стало в душе и продолжала доделывать на сайте для вас чтоб не забывали заходить, ну если вы тоже хотите что то добавить пишите помогу. Вот пока добавила фото на восемь тем в форуме мамины цветы ТУТ, сразу обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю и с 6 Августа по 12 Августа из всех стран 685 гостей было думаю не плохо. А потом немного написала какой был трудный день и поздравляю с успенским постом надеюсь за неделю не будем унывать, уныние бывает когда думаем о себе жалея думая что у других лучше. Вроде все слава Богу пойду смотреть сны, а вам веселого дня знаю уже спите смотрите сказку и с Богом радуйтесь жизни не смотря на мелочи! люблю всех!

Прикрепления: 6662405.gif(92.1 Kb) · 9371858.jpg(143.4 Kb) · 8693294.jpg(77.4 Kb) · 6300142.jpg(131.7 Kb) · 0996544.jpg(188.5 Kb)

Светлана_ФДата: Вторник, 14.08.2018, 11:16 | Сообщение # 2223
Ромашка
Вот беда-то... пусть Ниночка поправляется быстрее! Ей сейчас антибиотики надо попить. Хорошо минералку бы типа Есентуков. Буду молиться о здравии рабы Божьей Нины! Всё будет хорошо! Ната держись моё солнце!
Прикрепления: 8439506.jpg(43.4 Kb)

Полина_НикитинаДата: Вторник, 14.08.2018, 19:24 | Сообщение # 2224
Сирень
Цитата Ната-хозяйка ()
аю потому что у нее уже было много лет 10 где то назад и умоляю прощу молитв вместе со мной за рабу Божью Нину пожалуйста, еще умоляю не говорите ч
Хорошо, мы помолимся.

Ната-хозяйкаДата: Среда, 15.08.2018, 22:31 | Сообщение # 2225
Хозяйка сайта
Светлана_Ф, родная спасибо за молитвы и за мед который уже пять лет не могу кушать, наверное с детства наелась.
Полина_Никитина, спасибо родная моя творческая душа.
     На вторник снова легла четвертом часу утра после молитвы, но как легла мигом уснула очень удобную кровать и проспала до полдесятого крепка не просыпалась. Разбудил на улице громка в окно и еще мелькая собака у соседей тявкала на гром, но гроза рассердилась еще громче бабахнула аж собаку больше не слышали. Так что моя фантазия сыграла типа в собаку попало и настроение поднялось понимая что не так. Конечно немного погода она снова тихо тявкала в каморке, потому что все утро был дождик пока я завтракала и ждали неотложку должна посмотреть маму как договорилась скорой с вечера. Только она не приехала тогда мама уехала сама на такси больницу, тогда я подольше помолилась с евангелием читая не одну главу и уже днем включила комп посмотрела все сайты свои. Подъехал юноша Антон помочь нам вынести мой диван в сени, а то диван стоял на середине комнаты и мешал мне двигаться по дому на стуле. Потому я ему написала мигом помог нам, уже в три дня он поехал домой пришла врачиха к маме и возмущалась типа пришла а больной нет дома. Это было со стороны очень глупо даже ее возмущение, на меня даже не в глянула о чем я ей говорю и не узнала я давление ведь тоже переживаю за маму. Так весь день не было настроения как вареная была, думала от недосыпания у меня такое было настроение и как ложилась сон от меня улетал загадочно. Раз не было настроение бродила по сайтам смотрела всякие фотки, слушала песни поднимала настроение свое упрямое и часто смотрела в окно как менялась часто погода. К вечеру маме стало легче от лечение тогда я успокоилась, благодарна всем за молитвы очень рада что Бог дал мне вас друзья душевные и даже настроение поднялось стала звонит общаться. Затем пришла смс от подруги Полины что по телеку хорошее кино, но у нас уже почти месяц не работает телег надо менять покупать приставку и тогда подруга нашла мне по инету чтоб я посмотрела. Уже темно посмотрела две части фильма "красные браслеты" русский, но не могу понятно зачем наши сделали копию фильма у США точь в точь почти и я давно смотрела их фильм кажется у нас грустные чем у США думаю. Долго не смогла смотреть выключила комп после молитвы, тут же уснула до одиннадцати давно так долго не спала с глупыми снами и проснулась мама еще была в больнице тогда я весь час сама оделась. Раз долго спала голова была надутая с болью до вечера, еще до мамы успела помолиться немного и как мама пришла все пернатые с котом поняли шум радостный. Всех мама накормила включая себя наступила тишина, только был один звонок маме не приятно сказали и она поняла что я с вами о чем то про нее написала. Так что у меня немного испортилось настроение что взрослые люди как дети, весь день снова сидела я у компа молча с болью в голове не зная куда себя деть и в душе читала молитву любимую "Богородица радуйся" становилось легче. К вечеру попила чай голова утихла тогда за комп села, продолжала добавлять фото цветы у мамы типа она ведь ее огород и еще новые фотки приготовила для загрузки на сайт мой. Поела шоколадку затем добавила новую которую еще не видели картину ТУТ, а потом начала писать немного тут почему то слабости наверное устала и хочу узнать как у вас дела ведь лето заканчивается уже хотя жаль. Одно только успокаивает с надеждой что поеду куда то и будет выставка в Перми персональная чтоб порадовать вас, а еще верю мечта исполниться благодаря ваши молитвам. Не могу описать как люблю пернатых всех, даже глупая мечтаю много завести чтоб с ними общаться и как то кажется чем то мы похожие. А вы как думаете?

Прикрепления: 4102727.gif(19.6 Kb) · 6905335.jpg(176.3 Kb) · 0798512.jpg(136.4 Kb) · 3026656.jpg(143.2 Kb)

Полина_НикитинаДата: Четверг, 16.08.2018, 11:46 | Сообщение # 2226
Сирень
Цитата Ната-хозяйка ()
А вы как думаете?
 О, да. У нас было два попугая. Рома был первый.  Таскал макароны из тарелки , вытирал клюв о папино плечо и нырял в сахарницу.

Ната-хозяйкаДата: Пятница, 17.08.2018, 23:05 | Сообщение # 2227
Хозяйка сайта
Полина_Никитина, очень забавно у вас было, жаль видео нету smile а я шутя люблю об маму нос вытерать.
       На четверг ночь была веселая в общение до двух, помолилась тогда все отключила бухнулась спать и почему то уже около девяти выспалась хотя болела нога. Не вставала наблюдала за мамой как она собиралась на лечение, немного поиграли с котом Кузей ночь не виделись и тогда стала одеваться сама чтоб не задерживать маму. А она поставила мне успела кушать тогда убежала, с молитвой оделась распределяя день не спеша и включила на телефоне псалтырь стала кушать. Как поела на полчаса отключила чтоб помолится в тишине и затем снова включила на два чала 65 псалмов послушала, а 36 очень задел душу советую послушать. Может это не хорошо что я в работе слушала аж до часу дня, убрала красиво свою постель заправила и всякие не нужные для постоянство одеяло положила сумку. Еще всякую мелочь подобрала очень даже устала и за комп села уже в третьем часу дня работать, а за окном весь день шел дождик пернатые с котом спали. Немного волновалась что мамы долго нет около трех, а телефон забыла на столе хотя просила чтоб я ей звонила и поэтому не хотелось слушать музыку как обычно. Чтоб не думать загрузила себя работой и время быстро пролетело маму дождалась усталую, покушали общаясь рассказывали друг другу новости. Отдохнули перед очередными домашними делами, похвалила меня что я немного сделала порядок аж у обеих поднялось настроение и на компе включила "красные браслеты" фильм раз телег не кажет. До восьми вечера посмотрели три части смеялись и мама снова уехала на уколы вечерние, а я обновила скайп пообщалась очень весело. Правда давно так не смялась как ребенок от души, наверное душа успокоилась после псалмов более полдня слушала и по скайпу увидела любимые глаза. Если б не было дождя убежала на улицу от таких эмоции и только попила чай после общение скайпе веселая, мама даже улыбалась глядя на меня. Затем сама расправила кровать пока не кто не спал, немного подурели с котом как дети делили стул и снова села за комп на часик чтоб после еды не сразу спать. Уже поздно вечером смотрела сайт свой то была новость у Полины ТУТ, много лет дружим все удивляюсь ее упорством рисовать и прекрасно знаю как ей трудно потому что сама начинала руками. После видео захотелось спать отключила комп и пошла на уютную кровать новую, а посередине спал смешной кот как человек прям. Увидел что я ложусь подвинулся к окну типа места хватит и вместе спали до десяти утра мамы уже не было дома, не спеша оделась с молитвой даже пела. Сразу как оделась продолжила все молитвы у икон, почитала евангелии тогда заглянула в телефон узнать новости дня церковные и попался стих "заходи счастье в гости" душевное до слез. Поделилась им с любимыми друзьями чтоб поднять настроение, а они не замечают как поднимают мне простым словом спасибо теплое и весь день радуюсь как ребенок новой игрушке. Заправила кровать под псалмы пока ждала маму с больницы, а затем покушали типа завтрак уже обед так получилось и общаясь с мамой отдохнула от домашних дел. Сделала мини зарядку пока загружался комп работать, поменяла картины чтоб были покупатели типа удаляла и ставила другие которые стояли зимой не купленные. Почему то очень устала сходила покушала расслабляла руки, через какое то время встала на колени около дивана к телефону ответить смс от Лилии и включила клип слушать песни красивые аж не заметно так уснула. Не знаю сколь дремала так смешно, а голова успела отдохнуть стала легко даже двигаться и смогла много сделать работ за компом на форуме смотрите. Типа от мамы добавила фото ее цветы в огороде, узнала о каждом подробно пока добавляла эти годы и как то кажется знаю больше чем мама о цветах. А затем сразу добавила перед тем как писать про дни картину храм в Перми ТУТ, надеюсь вам понравится напишите под фото пожалуйста и если кто в этом храме был то еще больше интересно. Конечно я в тот год была в нем и не понравилось что лестницы высокие большие, а пандуса нет жаль хотя он находиться не далеко от центра реабилитации. Такие были дни рабочие мои без кистей, правда уже соскучилась появилось много идей для картин новых и как будто пустые дни без красок живу так привыкла. А вы что любите делать как наркотик надо?

Прикрепления: 5821530.gif(7.8 Kb) · 5055860.jpg(234.6 Kb) · 2679932.jpg(105.5 Kb) · 6454174.jpg(224.9 Kb)

Елена_РаДата: Суббота, Вчера, 10:49 | Сообщение # 2228
Сирень
Награды: 1

я из Новокузнецка

Полина_НикитинаДата: Суббота, Вчера, 19:15 | Сообщение # 2229
Сирень
Цитата Ната-хозяйка ()
а. А вы что любите делать как наркотик надо?
Живопись  -наркотик,   работа над сайтами - наркотик, работа над видео -наркотик...

Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Поиск:

©, 2018 г.
Сайт создан в системе uCoz