Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Наталья_ФайферДата: Вторник, 13.02.2018, 02:15 | Сообщение # 2026
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как хорошо!Я будто тоже с вами на празднике побывала!
 
Елена_РаДата: Вторник, 13.02.2018, 16:45 | Сообщение # 2027
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 14.02.2018, 23:59 | Сообщение # 2028
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Лилия_ГНаталья_ФайферЕлена_Ра, спасибо мои хорошие девочки, обнимаю вас что вы рядом всегда душой и интересно вам моя жизнь спасибо.
               На вторник ночь быстро прошла потому что почти не спала, удивлению утром была веселая хотя не выспалась почти и после завтрака солнце вышло охота было летать как пернатые. Помолилась взялась за кисти заканчивала картину на окне бабочки, от работы забыла что за окном еще зима со снегом и пока солнце гуляла по картине я посмотрела в инете почту. Как солнце подвинулась еще поработала с кисточкой, от работы время летит быстрее не заметно и часто еще делала мини зарядку болела спина. А вечером седела за компом общалась до ночи, хотя настроение падало не показывала не кому и думаю не кому не надо мои грустные мысли. Затем добавила на сайт про наставников пермский художник Сергея Микулича чтоб все знали его ТУТ, мы с ним знакомы еще я не училась в училище пришел на мою выставку узнать обо мне и посмотрел работы где испортили когда делали рамки. К ним придрался узнать мои характер сказал: у нас не будет поблажек, а я долго не думая ответила что мне не надо хочу учиться как все и думаю он тогда понял что я настойчивая во всем. А после учебы наверное прошло три года мы встретились в санатории, тогда он видно был рад гордо всем говорил обо мне людям не знакомим и так жаль что судьба больше не дала с ним пообщаться. На час пришлось дать маме комп узнать информацию и в это время я не скучала смотрела  фильм о Путине умные фразы, а как села за комп то меня уже завалили с праздником днем святого Валентина. Тогда я до глубокой ночи искала всю информацию про этот день и добавляла на форуме из церковных сайтах чтоб все знали, только я поняла что для многих этот день типа новый год. Что я нашла от этой информации стало весело в душе и быстро уснула поблагодарила Бога за денек, проснулась тоже веселая рано хотелось рисовать. Пол утро маме говорила что ночью я узнала веселая и быстро позавтракала чтоб не сломать планы, допивала кофе позвонили из Перми предложили где то мае выставку в галерее. Так что молилась прекрасным настроением забыв про вечернюю боль, после молитвы посмотрела все сайты за час быстро всем ответила и убежала рисовать новую картину крокусы потому что хочу весну. Отдыхала с пернатыми общалась летали они до вечера, а комп тоже был занять мамой готовилась она на юбилей подруге и поэтому я не могла отвечать на письма до девяти почти вечера. Зато довольная начало картины весны несмотря что устала, как зашла в инет больше часа отвечала на письма и маме немного поправила текст для печати красиво чтоб было. Еще добавила новую картину на сайт этого года третью смотрите ТУТ жми, а потом начала писать как пролетели солнечные дни и чтоб еще вас поздравить великим праздником успеть. Больше стало веры любви к Богу после поездок, а еще мощи святых мое сердце задели теплотой и так хочу чтоб всем в душу пришла такая любовь. Еще если б было возможно отдать свою жизнь чтоб всем помочь, то я б даже не думая Богу сказала да хочу чтоб все радовались жизни и молюсь так каждый миг возможности моей.

                       
Прикрепления: 2164633.jpg (10.3 Kb) · 5409405.gif (195.9 Kb) · 9047504.jpg (191.0 Kb) · 1850676.jpg (57.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 15.02.2018, 21:26 | Сообщение # 2029
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
е подвинулась еще поработала с кисточкой, от работы время летит быстрее не заметно и часто еще делала мини зарядку болела спина. А вечером седела за компом
 Я тоже не замечаю время даже  когда рисую стоя.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 16.02.2018, 22:52 | Сообщение # 2030
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, потому что мы все силы отдаем в картины wacko где была, не болела?
        Ночь на четверг легла рано с молитвой хотела выспаться, но где то два часа на союзе канале слушала батюшку о теме "стерпится слюбится" и много поняла для себя об отношение с любимым за всю жизнь. Много не смогу писать о каждом в моей жизни как я поняла почему так сложились, лишь важное что Бог дал каждому свою жизнь на земле и крепкая семья это когда живешь не для себя любимой. А то что пока я одна без половинки рядом не на кого не в обиде, просто человек не готов еще пожертвовать своей жизнью с привычками которым привык и поэтому поневоле находить причину не изменить жизнь. Конечно в этом не кто не виноват так Богом надо и как станет мой любимый сильнее тогда допустить быть рядом со мной, не знаю как я это поняла стало правда легче душе. Ведь точно мама забыла о себе ради моего удобства, уже сорок лет живет каждый день не замечая свои болячки и если высокое давление все ровно меня накормить. Вот так батюшка почти так давал примеры что жить надо для кого то, а то что я вам тут пишу все о себе тоже порадовал от батюшки примерь что не зря и даже многие святые с священниками писала чтоб осознать свои ошибки с грехами. Наслушалась батюшку счастливая уснула после его молитвы с благословением, были сны хотя не помню потому что разбудила мама приятным голосом и хотя около девяти я не выспалась соскочила веселая. Позавтракали пораньше мама торопилась на собрание ВОИ о доступности в селе, ушла еще не было десяти я допивала кофе планировала день и хотя были немного личные трудности думаю не зря весь час. Затем помолилась еще был запах от свечей утром мама зажигала у икон, когда запах свечей в душе особая теплота яркая и от молитвы св.Космы мое тело спокойнее весь день. После молитвы написала смс любимым всем людям, даже не думала что так долго получится отправлять письма и только успела посмотреть в инете письма вернулась мама к трем часам. Следом за ней пришла парикмахерша Ирина немного подровняла мне волосы, только стала снова своими волосами темная так не привыкли люди и думаю надо ли снова краситься в белой не знаю. Сказала мама плохую новость что ушел из жизни ее одноклассник, поэтому не охот нечем было заниматься лишь смотрела на маму как она всем звонила и до ночи помогала маме готовится к юбилею ее однокласснице как ведущей. Закончили уже в первом часу у меня болела голова до тошноты, немного покушали чтоб выпить таблетку от давление и буквально за полчаса стало легче. Ответила всем на письма благодарные за весь вечер много накопила и быстро легла пока голова утихла очень устала за день, да еще переживала за дядю Рината хорошо знаком мне. Уснула мигом не заметила так была уютна постель, сон был до десяти быстро встала чтоб помочь маме еще чем то и пока она готовила кофе я помолилась как чуяла что будут гости. Только успела покушать пришла тетя Женя с собакой по пути, просто около нас больница для животных там был уже обед и немного пообщалась я собакой пекинес смешной породой. А затеем все до трех дня помогала маме всякое делала за компом, а как стало тихо в доме отдохнула немного подвигалась чтоб не болеть и пообщалась по скайпу давно не виделась с кем. Как снова устала от компа сходила поела творог с чаем, а в это время солнце сидела на клавиатуре моей работать было плохо и тогда порисовала немного крокусы радостные. Вечер быстро настал как спустилось солнце и оттого что не могла включить свет села за комп писать про дни, еще успевала общаться на сайтах с друзьями. Добавила еще на сайт новую картину про дорогу в храм ТУТ, надеюсь вам понравится поднимет надеюсь настроение и если хотите загляните на форум там добавила копию кирпичика из Дивеево. Еще нашла статьи где есть фотки с нам мамой в храме, так что если выходные смогу добавлю туда где о новомучеников наших и еще ждите картину мою эти дни добавлю. А с 20 февраля буду редко в соц-сетях типа пост, закончу цветы тогда планирую начать писать св.Косму с молитвами и дай Бог здоровье еще заказали иконы мне мучеников. Как пришла мама отдохнула от компа снова, поела салаты вкусные от тети Нади с сладкими булочками мои любимые и напилась чаю чтоб больше не кушать сегодня. Вспомнила что эти выходные прощенное, но я не смогу написать эти дни поэтому от души у вас прощу простить меня и пусть Бог всех прощать милые мои люди всей земли. Вот сегодня был такой денек на фото улыбнулась вам, хотя немного устала наверное раньше лягу спать чтоб отдохнуть и выходные провести весело в ожидание весны поскорей. Слава Богу что вы есть в моей жизни!
smile 
   smile  
wacko
  smile  
Прикрепления: 3729054.png (40.7 Kb) · 1216906.jpg (155.0 Kb) · 9935216.jpg (87.3 Kb) · 2188978.jpg (91.8 Kb) · 3131547.jpg (115.5 Kb) · 8271714.jpg (134.4 Kb) · 4246326.jpg (183.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Суббота, 17.02.2018, 03:39 | Сообщение # 2031
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Слава Богу, что ты у меня есть в жизни, мой светлый человек! У меня 16-го февраля день рождения младшего сына, 23 года исполнилось. Стряпала весь день на ужин всякие вкусности, вечером пришёл старший сын с семьёй, крестная именинника с дочкой и мы с мужем. Посидели, пообщались повспоминали! Я с соплями и с кашлем), то ли простыла, то ли в поликлинике заразилась. Что-то меня уже с пол-года колбасит, то одно, то другое, никак не могу выкарабкаться, словно меня приговорил кто-то... Гости разошлись, а я  посудой на кухне вожусь. как-будто после свадьбы))). Наташенька, пишу редко, но думаю о тебе часто и вспоминаю часто. А прощать мне тебя не за что, душа моя. Бог простит и я прощаю. И ты меня прости за всё, родная моя девочка!
 
Елена_РаДата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:31 | Сообщение # 2032
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 19.02.2018, 00:21 | Сообщение # 2033
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Ра, спасибо хорошая моя и пусть Бог прощать твое хрупкую душу.
Светлана_Ф, люблю тебя моя милая! тоже интересный был у тебя день и веселый рада, а сын еще очень молодой красивый.
    Но на субботу легла так же до двух все общалась, но в девять проснулась потому что мама через час уходила и не думая о состояние скорей оделась. Завтрак все ровно кушала одна лишь кофе с булочкой, а мама ушла попрощаться с одноклассником в десять за ней заехали и глядя в окно радовалась как они встречались. Конечно очень больно что они уходят туда к Богу верю, но радостно видеть их глаза когда почти каждый года собирались у нас и поэтому я их знаю как родных каждого. Даже не описать что я вижу в этот момент их встречи, только заметила они остались как дети учились в школе и поэтому мне тоже больно что еще меньше будет за столом в мае. Да я уже знаю когда они наметили вечер встречу, вот пока пила кофе так думала про них с болью в душе и еще переживала за маму ведь давление поднимается у нее. После кофе помолилась в тишине так радостно забыв на полчаса все, а затем взялась за любимые кисти чтоб на картине добавить снег и сделать ее еще радостнее ведь весна. Через два часа зашла в инет проверила все сайты и поздравила с днем доброты чтоб улыбались все, там пришла мама на часик покормила меня блинами с сгущенкой. Как снова осталась я одна включила музыку чтоб не думать, а мама ушла на обед с одноклассниками вспомянут его и когда пришла сказала как много у него друзей было. Весь день ждали в гости брата с племянником на ночку и поэтому все смотрела в окно очень соскучилась по ним, а приехали уже почти вечером солнце садилось. Когда приехали я досматривала фильм Крепость Бадабер (2018), они были на улице еще топили баню помогали маме и поэтому последнюю серию смотрела не прятала эмоции свои. Да я прямо рыдала вслух на весь дом и поэтому как зашли все мои я была зареванная в груди болело, конечно это было кино снято актерами. Но я знаю что такое было наяву тоже, потому что дядя мой там был в 1979-1980 года самый пик войны и когда я была девочка он делился ужасами как было. Хорошо что мои приехали немного отвлекали мысли, общаясь с ними у компа была мало лишь перед сном и когда они уснули только не долго тоже захотелось. Легла еще не было час ночи потому что знала рано разбудят, с молитвой заснула трудом рядом мама храпела и показалось ночь прошла как один час. Утро началось весело в девять хотя я не выспалась, но мы сразу баловали с Кирилкой завтрак был не обычно веселым аж два часа и потом они уехали по магазинам. А я сделала свои важные дела спокойно и не спеша помолилась с пернатыми весело было в душе, а потом нашла картинки святых чтоб напечатать. Затем отправила всем смс попросила прощение от души и не важно кто не ответил радость была такая не описать словами, дождалась я их уже через три часа аж соскучилась. Пока варились пельмени с Кириллом съели банан вдвоем, он всегда меня кормить радостно не боялся и еще успели поиграть так смеялись аж казалось нас много. После еды отдохнули лишь часик наверное не заметила и я для него стала лошадка катала как могла, так что уже к вечеру заболели мышцы тела. Это я не жалуюсь а чуть хвастаюсь своим племянником, а для мышц это полезно поработали хорошо и вот бы так чаще играть своей любимой кровинкой. Так играли до пяти вечера пришло время им домой, я смотрела в окно они еще поиграли весело с Раем песиком и стало грустно хотя устала поэтому сидела за компом отвечая письма. Еще добавила новую картину снова тема дорога ТУТ жми, тогда сходила попила чай отдохнула у телека с мамой смотрели "я могу" смешное и села писать про день думала успею до вечера. А неожиданно пришла долгожданная соседка Люся пообщаться, раз неделю не была новости накопились и поэтому я тоже отходила от компа поддерживая темы. Главная новость еще что Сережа привез нам био-туалет как в квартире, давно давали деньги только сейчас получилось нам купить и я сколь раз ходила чтоб испытывать для интереса. Ну вроде все написала главное для вас родные, дарю вам крокусы какие я нарисовала скоро покажу и у меня на столе мама купила крокусы расцвели. Весной их посадим в огород скоро, а пока так любуюсь радостно жду весну и думаю что днем рисовать новую картину. Еще с началом постом всех желаю каждому терпение с молитвой, ну я планирую редко заходить в соц-сети так что кому нужна звоните и пишите на моем сайте ведь конкурс еще примерно до мая. Простите меня еще раз за все ошибки, а я всех люблю как Иисус учил!
Прикрепления: 3208831.gif (29.4 Kb) · 7347898.jpg (110.5 Kb) · 5484096.jpg (152.0 Kb) · 1049902.jpg (189.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Марина_и_Вера_СмолиныДата: Понедельник, 19.02.2018, 21:19 | Сообщение # 2034
Мак
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
И мы тебя любим, милая.
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 19.02.2018, 23:08 | Сообщение # 2035
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
о не боялся и еще успели поиграть так смеялись аж казалось нас много. После еды отдохнули лишь часик наверное не заметила и я для него стала лошадка катала как могла, так что уже к вечеру заболели мышцы тела. Это я не жалуюсь а чуть хвастаюсь своим племянником, а для мышц это полезно поработали хорошо и вот бы так чаще играть своей любимой кровинкой. Так играли до пяти вечера пришло время им домой, я смотрела в окно они еще п
А НА МНЕ МОЯ ЛОШАДКА  КАТАЕТСЯ, КАК ХОЧЕТ sad
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 20.02.2018, 00:29 | Сообщение # 2036
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Марина_и_Вера_Смолины, спасибо милые и родные люди души smile это лучшее счастье на земле друзья...
Полина_Никитина, а сколь ей уже лет? моему скакуну с 3 месяцев и уже 8 лет прыгает на мне.
            Ночь на понедельник странно было в душе не хотелось идти спать, около двух заставила лечь чтоб грустные мысли не были и молилась тогда уснула крепко до десяти. Все утро была без сил будто я вчера таскала мешки, лишь после завтрака кофе шоколадкой подняло тонус и тогда сразу помолилась не обращая на звуки внимание. На губе появилась болячка где я держу кисти, тогда мама намазала "живицей из Дивеево" чтоб зажевало быстро и не дала рисовать хотя краска высыхала на доске. Поэтому включила комп читала на ящике письма из главных сайтов, затем были проблемы симкой теле2 зря уходили деньги и весь день почти мучилась не могла разобраться. Часто отдыхала от компа двигалась чтоб тело не болело и еще любовалась цветами до слез радостно Бога благодарила за красоту, ведь лишь Бог может все только мы люди не ценим. Еще думаем так должно для нас от счастье, а это без Бога не бывает нечего даже то что сегодня снегопад был и солнце выглянуло лишь на минут пять чтоб мы улыбнулись. Так быстро прошел день я все молчала, конечно надеялась в душе звонок или смс кому нужна и как обещала в соц-сети не заходила. После трех дня была готова баня я лишь попила и погнала быстро почему то казалось холодно мело снег, днем мы не торопились наверное мылись больше двух часов. Выехала я первая не ждала маму когда домоется, погоняла до Рая любимого чтоб потрогает ему кожаный носик и всегда я ему рукой ловью он даже кайфует от радости. Попрыгал как маленький чтоб я посмеялась и взялся за кости хвастаться какой он богатый, я еще погоняла по огороду тогда заехала в сени. Дождалась маму зашли в дом отдохнули перед чаем, еще зашла в инет с надеждой что получиться настроить симку и слава Богу через полчаса все получилось теперь не должны уходить деньги зря. Сразу же обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю и с  12 февраля по 18 февраля было гостей 1003 из всех стран, а потом сразу добавила еще вам новую картину на сайт яркую ТУТ. Ближе к ночи сходила поела немного, затем выпила таблетку от головной боли и немного написала как прошел понедельник первый день поста. Зайду соц-сети чтоб дать рекламу на мой сайт для статистки и поставлю фотку на аватар как я шла по канавке в Дивеево, думаю пока пост надо такую тему для людей. Хотя еще идет олимпиада все дерганые уже стали и лучше не говорить о ней заметила прямо до слез больно, слава Богу я уже почти научилась через боль пройти мимо. Лишь скажу когда слышу звук олимпиаде вспоминаться фильм "рисующий ветер" смотрела осенью, потому что этот фильм задел мою душу о понятие зачем я рисую уже почти двадцать пять лет и пока Бог дает здоровье буду работать кисточкой хотя кому то надоела я ими. Надеюсь кто то купить скоро кому очень надо и я смогу купить новые кисти для работы. Так наверное каждый художник мечтает о новых кистях и сотворить много картин для радости людей показать мир счастья, еще надеюсь смогу кого то научить писать картины. Дарю вам какие я цветы смотрела весь день со слезами и кусочки зимы которая скоро уйдет от нас надолго, а дорога похожа на нашу ко мне в село. Так что жду в гости успевайте поймать меня дома, планов слава Богу много еще на семьдесят лет не смотря сколь мне сейчас и пускай будут слезы чтоб я поняла истинное счастье.
Прикрепления: 5528790.gif (15.9 Kb) · 4241745.jpg (195.2 Kb) · 1242563.jpg (232.6 Kb) · 3553040.jpg (162.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 20.02.2018, 11:43 | Сообщение # 2037
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравятся дороги. мы част ездим с мужем на машине в другие города и я уже видела много дорог. Они такие разные, но все дают какую-то надежду, что там впереди тебя ждёт твой Золотой Город!
 
Марина_и_Вера_СмолиныДата: Вторник, 20.02.2018, 13:46 | Сообщение # 2038
Мак
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется верить, что каждый пройденный километр приближает нас к нашему счастью, а счастлив тот, кто движется вперед.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 22.02.2018, 14:30 | Сообщение # 2039
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_ФМарина_и_Вера_Смолины, да милые и родные девчата правы, вся жизнь эта дорога у кого гладкая не познает истину и у кого бугристая тот мудрее стает.
        Ночь на вторник прошла очень быстро хотя легла еще двух не было, рано утром проснулась на минуту от звуков испугалась и крепко уснула снова сладким сном. А как открыла глаза увидела на часах полвторого быстро соскочила, мама занималась рассадой по дому распределяла молча в тишине и я подумала что то не шутить надомной мол соня долго сплю. Одевая уже носки заметила что время до сих пор двух нет и спросила какой час сейчас поняла часы ночью встали, даже как то повеселела на душе что еще десять доходило. Сделали порядок в комнате пошли завтракать веселые, затем я с пернатыми читала в слух молитвы они как б повторяли по темпу звука понятно и когда читала евангелии от Луки они притихли слушали внимательно. После включила комп узнать почту быстро с надеясь хорошую весточку, но не было важного пошла рисовать на холсте небо с храмам и только отдохнула когда милый позвонил весь час чирикали. Больше половина дня быстро прошло не заметила, мама пришла из больницы усталая напряженная эмоциями и чуть мне не поняло просто так мои слова ей были не в тему. Но я успела сказать слава Богу за все это мне надо и мама повеселела забылась за готовкой обеда, хотя было уже четвертый час дня. Потом снова до темна рисовала храм красивый я в нем была, но пока не скажу какой выбрала для вашего интереса кто угадает и боюсь чтоб получились красиво похож наяву. Хотя мама была против этой работы храмы, а мне охота написать в каких я была счастливая общаясь с Богом душой и мечтаю выставку как то еще в Перми одни храмы. Чтоб было весело попросила маму отпустить пернатых летать, больше двух часов мы с ними играли не давали маме смотреть телег и как я снова решила до темна порисовать они зашли по клеткам. Вечером искала как маме заплатить налоги долго, но главное получилось теперь будет спать спокойно она и ее настроение поменялось даже заметно. Отдыхала я у телека смотрела фильм "вольная грамота" интересное, только жаль в понедельник я забыла первую серею и уже как то засмотрелась им что будет дальше. Когда все уснули заглянула на минуту в соц-сети вдруг важное есть, кто написал ответила мигом чтоб не затянуло и ушла на мой сайт немного набросала веселый день прошел. А сама уснула снова ночью с трудом много раз молилась, но казалось кто то очень скучал думал обо мне мечтая и я уже хотела встать за телефоном написать смс. Но сон поймал меня до дести утра крепко, встала в доме было тихо мама ушла в больницу сдавать анализы и пока одевалась сорок минут мама пришла как раз. Позавтракали не спеша потому что планов не было, помолилась взялась за кисти хотя на губе болячка не прошла и работала наверное два часа с трудом были блики на холсте. Как устала все таки от кистей пошла за компа работать, была одна дома выключила телег взялась писать статью в газету и немного не пописала пришла мама от звуков не смогла работать. Тогда покушала отдохнула полчаса глядя на маму, увидела на картине ошибку решила пока сумерки порисовала блики нет и как стемнело уже было семь часов вечера. Порадовалась что весна уже очень близко долгий день и снегу мало так что быстро сойдет для цветов, буду гонять из дома отдыхать от шума телека. Вечером села за комп добавила статью копию из газеты на сайт кто не выписывает читайте ТУТ, а затем еще новую работу картину с надеждой что вам понравиться ТУТ и пока не было фильма успела создать тему про Церковь Вознесенская (Феодосьевская) г.Пермь на форуме. Фильм закончился около двенадцати ночи поэтому села за комп не охота было писать, а лишь добавила в магазин две картины на продажу новые и надеюсь кто то купить еще для радостей. Когда хотела идти спать в агенте мне написала подруга Таня, мы с ней уже знакомы с 2004года поэтому хорошо ее знаю и стараюсь не общаться часто чтоб мне не было больно от ее слов. Конечно я не обижаюсь на нее просто делюсь ведь это для меня в награду, сказала что я изменилась от веры в Бога стала злая и не приятно ей общаюсь она написала. А другие мне лишь лицемерят не говорят правду обо мне, но слава Богу я не поддалась ее словам чтоб ей нагрубит пожелала доброго с Богом и пошла спать с радостью в душе не капли злобы. Пока не уснула помолилась радостно чтоб Бог всем помог, сон прошел легко проснулась как обычно веселая и пока одевалась общались с мамой пернатые поддерживали нас весело. Пока варилась тыквенная каша я помолилась в тишине, с кашей еще кофе наслаждалась смотрела в окно как мело с крыши снег красиво и не хотелось из кухни уходить долго хотя по комнате гуляло солнце. В комнату пришла взялась за сотовый пообщалась с друзьями и затем села за комп поделиться пораньше как прошли мои дни, тем более завтра праздник поздравить наших мужчин дорогих. А еще три дня выходных у многих будет надеюсь счастливые и главное не поймайте болячки перед весной, ну болячки у нас больше от уныние чтоб мы больше радовались. Этот храм я рисую на холсте, надеюсь угадаете какой он и где?
Прикрепления: 9419158.gif (13.7 Kb) · 3216891.jpg (122.6 Kb) · 9966774.jpg (313.7 Kb) · 0539195.jpg (141.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 23.02.2018, 23:48 | Сообщение # 2040
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
исующий ветер" смотрела осенью, потому что этот фильм задел мою душу о понятие зачем я рисую уже почти двадцать пять лет и пока
 Я тоже задаюсь этим вопросом.

Добавлено (23.02.2018, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
очень близко долгий день и снегу мало так что быстро сойдет для цветов, буду гонять из дома отдыхать от шума телека.
 Я шум телека вообще не переношу, когда работаю.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 26.02.2018, 13:31 | Сообщение # 2041
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, не смотрела этот фильм? интересный хотя долгий. а у меня выбора нет от телека и лишь мечта свою комнату.
      Вечер четверга был обычный отдыхая от дел, посмотрела голос дети плача за них радовалась и перед сном засела у компа поздравляя мужчин до трех. Сразу вроде быстро устала от всяких дел, думала буду долго спать не куда было торопиться и вдруг позвонила двоюродная сестра сказала моей маме что приехала семьей к родителям. Раз я проснулась через полчаса не могла уснут снова и решила вставать одеваться с надеждой что к нам придут, а как оделась узнала что нет десяти утра был шок. Пока мама готовила завтрак я помолилась в тишине, подняла настроение с мамой шутила чтоб она улыбалась и допивая кофе с шоколадом смотрела как готовила стаканы из кульков для рассады. Отдохнула после еды глядя как летали пернатые, а затем закончила картину храма которого фото была в четверг тут и вроде получился необычный ярким каким помню в 2016год. После кисточки устала губа потому что еще не зажила болячка, тогда села за комп общаясь поздравила почти всех мужчин и очень даже устала от инета. Думала мама даст фанеру порисую еще цветы, но закрутилась делами не дошли руки до меня пока было солнце и уже вечером пришла соседка Люся общаться. Проводив ее я засмотрелась фильмы до ночи с переживанием, сначала "салют 7" что то не очень поняла даже окончание и фильм "экипаж" так не могла даже отойти по делу волновал фильм до слез. Весь вечер быстро прошел как кинотеатре до трех ночи, комп был не выключен погуляла по сайтам просто так и уже стали закрываться глаза тогда легла. Конечно помолилась попросила Бога всем помочь и уснула с благими мыслями, с верой что не просто так у нас всякие трудности. Спала крепко сон пришел лишь утром от которого проснулась, долго помнила как во сне за что-то мама с братом меня ругали и все у меня выкидывали на мусорку даже комп. Не помогало мое извинения типа уже мне много раз говорили замечание, сон такой ярким был все помню, а закончилось звонил лучший друг А.М. узнать как я живу и маме не понравилось что я с кем то общаюсь взяла сотовый. От страху я проснулась около одиннадцати была одна дома, мама уже затопила баню чтоб днем сходить и пока ее не было мы вчетвером попели песню "калинка" громко. Как заходила в дом засмеялась над нами и поэтому был веселый завтрак кофе шоколадом долгим, тем более поделилась про сон смеялись думая это к радости. Затем помолилась не обращая внимание на шум телека, прочитала главу от Луки про доброе семя очень понятен этот смысл и зашла в инет узнала от святых если потеряли веру то начни читать евангелие. Через полчаса пришла двоюродная сестра с дочкой и мужем, сколь они были почему то я стеснялась почти не общалась наблюдая на ними и хотелось пообщаться с малышкой только она меня боялась. А муж ее все хотел меня вывести из себя говорил плохое про Путина зная что я за него, как только не показывал даже руками при гадости и я слава Богу сдерживалась отворачиваясь в окно. Думаю что он еще молод с легкой жизнью и хочет войну мировую не думает о детях, а благодаря Путину у нас мир на земле. Наверное то что я переживала в душе поднялось давление и заболела голова очень хотелось плакать почему люди злые. Они ушли тогда покушала выпила таблетку от давление, часик отдохнули до бани с мамой поднимая друг другу настроение и когда пошли солнце еще сеяло на снегу ярко красиво. Только не могла наблюдать мороз кусал мне ноги и руку какой рулю коляску дрожала она, поэтому быстро доехала в баню греться. Помылись хорошо больше двух часов часто отдыхали открывали двери, я первая выехала из бани погнала на скорости и видела что освещается тропа ярко немного напугало. Ведь уже было темно на улице где-то восьмой час, подняла глаза там была пол луны яркая с звездами от красоты стояла две минуты и поблагодарила Бога поехала скорей в сени ждать маму. Дома отдохнули кто как мог пока сон не поймал нас, а после бани всегда много лени поэтому рано уснули и уже в десять все выспались ждали завтрака. Три часа вся наша банда смотрела хоккей болели за наших, от радости плакали на весь дом ведь радоваться за других тоже сладко и без зависти всегда за других потому что знаю как не легко дается победа. Немного успокоились покушали уже типа обед был, затем помолилась перед работой с кисточкой сразу две картинки фантазию о лете и работала три часа не отдыхала даже потому что нравилась тема. На одной будут ромашки мои любимые крупные, а на другой семья грибочков надеюсь получиться и покажу вам для улыбок работаю. Как устала работать села развалено на стуле и заметила что от напряжение все тело красно, особенно рука типа ей работаю. Вчера день быстро прошел даже не заметила, а вечером приходила соседка Люся пообщались и она почистила доску для красок новых. Так что закончу эти две картинки для продажи и попрошу благословение чтоб писать иконы уже все готова, лишь я еще немного боюсь начать. Так вечером зашла на полчаса в соц-сети пообщаться, а потом до ночи работала над сайтом "афалина" про колясочников и что задумала не получалось даже расстроенная легла спать. Уснула быстро лишь помолилась со слезами за всех, наверное сон был ответ на мою молитву увидела друзей как я им нужна и будто уже живу не далеко от них часто встречаемся. От такого сна радостно в душе как проснулась, мама в девять разбудила чтоб покушать быстро завтрак и она пошла в больницу получить справку для очереди на лечение. А я сделала все свои важные дела и помолилась читая евангелие пока тихо дома, затем включила комп с музыкой для настроение. Не куда не стала заходить сразу решила написать как пролетели выходные, еще добавила картину крокусы мою новую о весне моей любимой цветами ТУТ и ведь осталось три дня представляете до весны. Затем обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю, с 19 февраля по 25 февраля было гостей 1926 из всех стран и порадовало что интересно у меня вам друзья не зря работаю. Вроде все написала важное за эти три дня поста, теперь я жду паралимпиаду 2018 соревнование ведь это к нам очень близко и мы не поддадимся не в каких трудностях так научила жизнь. Надеюсь ваша неделя началась хорошо без трудностей и не хотите тут писать то на главной есть "наш чат" пишите хоть иногда нам новости, можно даже смайлик мы будем рады всем родные все люди.
Прикрепления: 8229148.jpg (4.2 Kb) · 2826738.jpg (167.6 Kb) · 1871382.jpg (95.8 Kb) · 0488072.jpg (203.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 26.02.2018, 14:03 | Сообщение # 2042
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Проводив ее я засмотрелась фильмы до ночи с переживанием, сначала "салют 7" что то не очень поняла даже окончание и фильм "экипаж" так не могла даже отойти по делу волновал фильм до слез.
 А я в тот день писала маслом и отмывала все до  двух часов ночи.
 
Светлана_РябцеваДата: Понедельник, 26.02.2018, 23:12 | Сообщение # 2043
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, ты нам очень нужна!
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 28.02.2018, 20:31 | Сообщение # 2044
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, работяга моя, я знаю что мы не можем жить без дел.
Светлана_Рябцева, спасибо милая моя, очень рада что вас Бог дал и хочу жить ближе к вам.
    После того как я вам написала в понедельник пришла мама домой и стали кушать очень вкусно я не стала спорить с мамой дала мне курицу, хотя вкусно ведь люблю ее было не по себе что не отказалась от мясо. Мысленно помолилась взялась за кисти работать до темна и за два часа или больше закончила две картинки лето, так меня зажгла яркая работа что не заметила как стало темно. От своей красоты настроение поднялось до небо, что общение с негативом не помешало думать о радостях душевной и то что проблема была на сайте "афалина" не отставала писала везде. Замученная не решенной проблемы бухнулась спать, уснула лишь прочитала молитву думая о св.Косме любимом и верю что через Него Бог сделает что молю. Выспалась радостная без всякой тревоги и сразу завтракать с песнями смеялась пол утра, затем громко помолилась читая от Луки главу. Смотрела как мело полдня снегом аж все было бело, а после двух вышло яркое солнце уже такое горячее и ловила рукой лучи было ощутимо его тепло. Мама сходила убрала снег снегоуборочной машинкой очень красиво, я смотрела в окно на красоту снежной бури и радовалась как ребенок мелочи. Через час мама ушла по делам до вечера почти, а я все проверила почту тогда занялась сайтом дальше и вы не представляете его совсем закрыли я испугалась. Куда только не писала все было не то, уже нос заболел поэтому на общение не отвечала друзьям и отдохнула лишь часик когда пришла мама. Покушала рыбные пельменя вкусные отдыхая, посмотрела немного телег чтоб снять напряжение и увидела что пришло письмо дальше продолжала восстановление сайта. Уж до слез чуть не дошло ведь было на нем годы работы, поэтому как все получилось заплакала от радости и ушла от компа смотреть фильм "вольную грамоту" радостная. Во время реклам я радостная прыгала с пернатыми, до мамы дошло что я мучилась почти ночью и думаю это хорошо а то б психовала больше меня. После фильма села за комп чтоб написать батюшкам о благословение для писание икон, хотелось всем написать поэтому прошло полтора часа с картинкой отправила и выключила комп пошла укладываться с мамой посмеялись над собой. Прочитав молитву быстро уснула было три ночи, а утром рано у Шурика оказалась маленькая дырочка он видел нас и закричал утро пока я не встала. Хотя было еще девять я выспалась сразу встала, оделась чтоб завтракать кашу из тыквы с кофе вкусно и смотрела в окно за столом на сосульки. В комнате было еще радостней смотреть в окно с ярким солнцем, еще прыгали мои любимые большие сороки махая хвостами и не наблюдая время радовалась жизни. Забегала на пять минут соседка Люся пообщались, а вскоре за мамой приехал дядя Витя забрал на поминки у прадеда Владимира моего 30лет как нет на земле и почему то я его очень четко помню хотя была мала. В тишине порисовала часик новую картину от души, думаю дождусь благословение от батюшек тогда начну св.Косму с другими и поэтому лишь набросала рисунок природы с цветами. А за тем помолилась с пернатыми радостно от солнца и заглянула в инет ответила на письма быстро не хотелось тратить время, включила фильм "Стражи Галактики. Часть 2" а сама рисовала весь два часа. Только закончила приехал дядя Вася пообщаться давно не был, думаю его с неба папа послал чтоб подделал коляску и лампадку у икон новую подвешивал место старой. Почему то появилась дырка стала выбегать масло и долго не святило, а теперь большая красивая заметная. То что думаю так про папу ведь если б был живой завтра исполнилось уже 62 года, но увы ради водки потерял семью давно и не видел как мы с братом выросли не слышал от нас "папа" слово. Сейчас за него тоже молюсь чтоб попал в рай со всей родной и пуст не знаю почти о нем может поэтому пустота в душе к нему. Через полчаса к вечеру явилась мама с гостями, накормила меня мама стало радостно и только болела голова час наверное. Но получили странное письмо будто на мне большой долг, читали пять раз даже плакали не понимая текст ладом и наконец оказалась это долг много миллионов у организации. Которая мне выдает спец-вещи госстрах не оплачивал с 2015года, а мы инвалиды как участники этого грязного дело и пятого марта надо мне в суд так поняли. Решили завтра позвоним узнаем подробно об этом письме, успокоилась благодарила Бога за все радости с слезами и села за комп поработать пока нет фильма "вольная грамота" о любви. Добавила набросок один как начиналась картина с ромашкой ТУТ, а еще две фотки как я за работой ТУТ жми добавила чтоб вы знали и не думали что я преувеличиваю пишу тут о себе. Может я сегодня не так написала напутала всех, думаю это оттого что завтра первый день весны с цветами и хотя за окном мороз снегом радостно уже. Завтра дорисую смешную правда картину из души и начну с Св.Космы иконы радостная забуду все тревоги, а вы пожалуйста не забывайте мои сайты два. А еще если есть желание купить картину успевайте пожалуйста и я буду рада что не зря рисую ведь это моя жизнь, это я сегодня радостная.
smile
  smile
Прикрепления: 2111678.gif (37.2 Kb) · 7363457.jpg (127.8 Kb) · 2229392.jpg (188.9 Kb) · 2858917.jpg (231.6 Kb) · 8039985.jpg (110.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 28.02.2018, 21:19 | Сообщение # 2045
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
е. Может я сегодня не так написала напутала всех, думаю это оттого что завтр
Да, света больше, и можно  работать дольше.
 
Марина_и_Вера_СмолиныДата: Четверг, 01.03.2018, 12:01 | Сообщение # 2046
Мак
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура, дождались, поздравляю всех с весной smile .
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 03.03.2018, 16:05 | Сообщение # 2047
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, это точно милая, жаль только устаю через два часа и голова кругом от усталости.
Марина_и_Вера_Смолины, да девчата милые дождались и скоро юбки оденем с шортами.
             Утро на четверг наступила рано хотелось творить, после завтрака сразу помолилась пока было тихо и сразу не подходила компу с телефоном взялась за кисти. Рисовала фантазию лета только кота с натуры и правда вы не поверите Кузя сидел на диване позировал мне, мама была занята сфоткать нас смешных. Так работала более двух часов не обращая внимание как мама с тетей Надей общались, они как агрономы у них одна тема про растение с семенами и попив чай пошли до магазина хотя был мороз. А дома от солнца даже жарка особенно под лучами, поэтому когда солнце гуляла на картине я отдохнула и сходила попила чай с пряником вкусным. За компом почти не была хотелось закончить картину, отходила чтоб найти ошибку своей идеи и к вечеру мама помазала кисточкой виде креста святым маслом доску. Прочитала молитву начала писать Блж.Косму аж слезы от радости, сначала краска почему то ложилась не легко наверное от гладкости и где то три часа не заметно прошло за работой. Пока работала слушала канал "союз" беседа с батюшкой, на многие вопросы будто мне были отвечание хотя он говорил людям и потом рассказали про художников 19 века их отношение к Богу. Так день прошел без уныния в молитве мысленно, но к вечеру было испытание не удачно завалилась как таракан на пол и мама с трудом подняла меня на диван. Может оттого что мышцу на ноге типа скрутило и долго было очень больно под коленом жгло, подрыгала ногой через полчаса стало легче. Вечером заглянула в сети быстро ответила на письма, а затем смотрели с мамой продолжения фильма "вольная грамота" интересный и не ожидали что закончиться почти час ночи. Видимо устала от телека не когда долго не смотрю телег, так что рано бухнулась спать болела голова и все думала как люди сутками сидят у телека открыв рот. Не знаю как уснула после молитв, а проснулась рано с хорошими мыслями прогоняя тревогу личную и в голове мечтала что позвонит дорогой человек. Сделала мини зарядку пока мама делала завтрак, только сели за стол подъехала машина не понятными людьми и оказалась эта комиссия из соц-защиты как я живу. Красивые дамы сидели у нас около часа задавали разные вопросы и оказалось мне положено помощница отрицали что ранние говорили нет. Когда они ушли настроение оставалось ярким с надеждой на лучшее, покушала быстро чтоб помолится как обычно в слух с пернатыми и через полчаса включила комп с телефоном вдруг важные звонки. Так и было понеслись всякие звонки с разными новостями, только простите не могу все написать по разным причинам и не знаю почему в душе было сразу много радости с болью до слез. Каждый час я не просто плакала после звонков, а даже рыдала на весь дом молила Бога чтоб ушла боль в душе и чтоб всем дал здоровье с терпением на много лета. Плакать перестала уж к вечеру наверное просто слезы кончились, было еще не по себе от кого ждала звонок зря и в инете не было весточки хотя заходила часто в ожидание. До фильма посидела в инете кто писал отвечала и работала на сайте только не смогла написать тут простите. А добавила на тему святого Серафима что нашла в сети ТУТ, когда добавляю на душе становиться легче как объятие святых и по новому смотрю на мир другими мыслями. Тогда еще вам добавила набросок с грибами веселыми ТУТ, а готовые картины скоро увидите они мокрые еще и сотовый скоро будет нафоткаю. Фильм снова был почти до часу ночи поэтому от упадок сил сразу легла, не прошло пяти минут уснула до трех ночи туалет и легла удобнее уснула крепко до девяти утра. Старалась все утро поднят настроение чтоб не плакать, сразу после завтрака помолилась чтоб рисовать Блж.Косму в тишине и работала три часа пока солнце не села на Него. Тогда посмотрела быстро письма на всех сайтах и пока мама ездила на почту за подарком решила написать тут, хотя не много а самое важное. Сейчас мама вернулась получила уже от меня на 8 марта подарочек и довольная с яркими глазами видно в них весну, хотя за окном мороз с солнцем. Слава Богу дождались весну даже надеюсь на чудеса, еще месяц до пасхи желаю всем терпение жить без уныние и спасибо что вы есть у меня читаете.
Прикрепления: 1164394.png (43.3 Kb) · 9621082.jpg (192.2 Kb) · 4001136.jpg (225.8 Kb) · 1455191.jpg (110.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 05.03.2018, 17:47 | Сообщение # 2048
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда покушала с мамой субботу отдыхала не долго, до глубокой темноты рисовала Блж.Косму странно за три часа не устала и как то только дрожала кисть в губах. Немного не такой получается думаю моя душа так видеть Его в житие, стало темно тогда положила кисти чтоб не портить и забежала на сайт добавила новые картины в магазин. Попила чай как в детстве с шоколадным маслом, хотя люблю его только мараюсь очень поэтому не прошу покупать и люблю без хлеба все кушать так наслаждаюсь вкусом. Еще субботу был день писателей - поэтов тогда я на сайт добавила про любимого поэта Михаила Лермонтова тут, думаю вы догадались почему с детство люблю этого поэта и многие стихи учила как б они для меня написанный. Хотелось все стихи добавить лишь устала вернее нос, еще хотелось пообщаться хоть немного а не кто не писал и глядя на свою будущую икону долго думала что то не так рисую. Все думала почему получается похож на Иисуса, скорей всего от этого не стала больше рисовать и думаю посмотрю еще какую то о Нем информацию. Вечером не смогла посмотреть видело мама рано уснула и лишь почитала до ночи пока не закрылись глаза, легла почти не раздевалась чтоб не прогнать сон только помолилась и уснула до десяти крепко вся укуталась в одеяло. Смотрю что мама веселая быстро одела ноги ботинки и наблюдала за ней как делала уборку по дому, расставляла цветы на печку чтоб на окна поместить рассаду. Кот после вчерашнего отошел стал веселее все ел подряд, а то пришел весь скукоженный стонал от боли будто и все ровно пытался весь день выскочить гулять. Пока завтракали прижался к нам забыв про улицу уснул, а я кофе пила шоколадкой не спешила уходить с кухни и смотрела в около как интересная птица ела яблоки. Затем вскоре помолилась перед работой с кисточкой, настроение было слава Богу хорошие боль ушла в душе и подумала Бог главное знает все обо мне не важно мнение людей. Пока место было занято для работы с кисточкой над иконой включила комп, быстро прошла по сайтам отвечая на письмо потому что были вопросы друзьям и решила посмотреть про Блж.Косму видео подробно. Очень интересно все до мелочей рассказали и встретила ответ на мой вопрос что Блж.Косма правду был на Иисуса похож при жизни, тогда представьте какая радость пришла мне в душу до слез. Бросила комп убежала рисовать Его лико мысленно с Ним общаясь, более часа в доме я была одна дома тишине полной и хотя устал рот была уже довольная своей работой. Еще б работала наверное только мама с улицы пришла позвала кушать, она затопила баню устала вся ведь еще носила воду и четыре часа дня обед был у нас сладким после работы. После еды я сидела за компом немного пообщалась, а так приготовила все фото про храмы на сайт чтоб добавить не искать название и мама зажгла свечу с лампадкой как в храме было у нас аромат. Пошли в баню быстро потому что было холодно с ветром, мне было жарка тогда мама быстро помыла чтоб увести в дом и только стали выходить пришла соседка Люся тогда мама осталась домываться. От ветра быстро залетела в дом на скорости довольная, пока мамы не было пообщалась с Люсей обо всем что было эти дни и отдохнула от бани тогда сфоткалась чтоб вас порадовать. Перед сном наелась поэтому долго не спала, в два ночи заставила себя спать потому что надо было рано вставать и видела дурные сны даже устала спать. Хорошо что разбудила мама около девяти утра, ей надо было идти в больницу на консультацию и должны приехать забрать картину по пути в Пермь вот решила встать. Успели позавтракать мама убежала не закрыла меня, а я почитала евангелии взялась за кисти работала над иконой и не заметила как прошло два часа мама пришла. Отдохнула от работы села за комп посмотрела письма быстро и занялась работой над сайтом обновила бегущую строчку, а то уже наконец то весна пришла на календаре. Обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю, с 26 февраля по 4 марта было гостей 4408 из всех стран и больше из Соединенных Штат немного странно почему. Тут же добавила фото как ездила в Верхотурье ТУТ, очень устала до боли мышц и тогда немного от компа перед тем как вам писать. Пока кушали пернатые летали по дому весело, а за окном весь день метель может от нее боль в голове затылке и еще мама думает это после родовой травмы последствие шеи. Тем более головой я всегда работаю носом, сейчас отдохну если не стемнеет еще порисую нашла ошибки в иконе и все ровно радуюсь результату уже как похож. Вроде слава Богу все написала как идет пост мой, надеюсь у вас тоже в труде без уныния главное и скоро как снег растает наши трудности.
Прикрепления: 4856430.gif (64.6 Kb) · 7952897.jpg (132.8 Kb) · 7736460.jpg (54.6 Kb) · 6002884.jpg (279.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 05.03.2018, 19:53 | Сообщение # 2049
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
очитала молитву начала писать Блж.Косму аж слезы от радости, сначала краска почему то ложилась не легко наверное от гладкости и где то три часа не заметно прошло за работой
Да, бывает, надо "навязать" краску холсту.

Добавлено (05.03.2018, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Хотелось все стихи добавить лишь устала вернее нос, еще хотелось пообщаться хоть немного а не
 Люблю Лермантова.


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Понедельник, 05.03.2018, 19:48
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 05.03.2018, 19:53 | Сообщение # 2050
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая ты хорошенькая! Тебе идёт этот натуральный цвет! Как девочка! И причёска замечательная! Меня радует твоё настроение, значит и правда, весна началась! Мне, к сожалению, даже некогда письмо написать - столько работы навалилось. И не было меня всего ничего, а приехала и разгрести не могу никак(((. Тороплюсь до праздников закончить! Пришлю тебе всё, что фотографировала лично для тебя! Мамочке привет!
 
Алла_КагалДата: Понедельник, 05.03.2018, 21:37 | Сообщение # 2051
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька, приветик!!!! Вчера внучка защищала проект "Благотворительная ярмарка "ТВОРИ ДОБРО!"(городская конференция научных работ), рассказывала о детях, которым помогает наша школа (Балашихинскому онкоцентру и про тебя). Мы принесли твои картины, дали твой сайт, и попросили всех сидящих в аудитории посмотреть твои работы, и если их заинтересует твое творчество, обязательно приобрести картины.
Анечка заняла 1 место, это благодаря тебе. Спасибо, что ты есть у нас.Когда ребята узнают, что рядом с ними живет такой замечательный человек, который любит жизнь, творит добро и  верит в Бога, они по другому начинаю смотреть на все, что их окружает. Все передают тебе БОЛЬШОЙ привет, и желают крепкого здоровья, радости, любви. Фото пришлю позже.


учитель
 
Елена_РаДата: Среда, 07.03.2018, 10:38 | Сообщение # 2052
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 07.03.2018, 16:54 | Сообщение # 2053
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, милая, на холсте легче писать, а иконы на доске поэтому труднее и за то когда закончу в душе радости.
Светлана_Ф, родная спасибо за комплимент, приятно очень. работай только не перетрудись береги здоровье и встречай весну в душе.
Алла_Кагал, благодарна очень вам и ваших учеников с внучкой Аней, даже неожиданно потому что до этого дня подумала не чем не кому не помогаю и читала плача с мамой...
Елена_Ра,  и тебя милая поздравляем! радости и терпение.
       Вечер понедельник прошел в работе над иконой, только отдохнула у компа полчаса когда еда переварилась и работала до девяти аж выключила телефон. Часик просто посидела с мамой на кухне попила чай, но как вернулась в комнату стала смотреть как получилось св.Косма и увидела маленькую ошибку да увлеклась почти на три часа. До боли устала вся посмотрела время удивилась что около двух ночи, но спать не хотелось села за комп посмотреть письма и засиделась до трех ночи немного пообщалась. Спать легла с молитвой как всегда плача за всех, особенно кому я не вольно мешаю жить и стало легче уснула до девяти утра. А то почти уже неделя боль в душе от странных слов одного человека, только было не понятно зачем через посредника говорить свои подозревающие и хотя я не причем все ровно было больно в душе. Еще поняла что ко мне ревнует одна дама, только зря от нее такие мысли ведь я с детства чужое не трогаю и вот наконец слава Богу я успокоилась простила всех. Пол утра это размышляла молча, лишь одну молитву почитала пошла пить кофе с добрыми мыслями и после кофе сразу стала рисовать все мучилась над левой рукой у Блж.Космы. Много раз отходила чтоб набраться силами, но упрямая кисточка не рисовала пальцы тогда сделала пока кулачок и решила пока отступи потом вернутся снова. Забегала на полчаса в инет по делам важным, а уже почти к вечеру с пяти до десяти снова рисовала уже св. Серафима на другой доске и забыв про все нарисовала уже подмалевок уже легче. Да как то быстро на Него стал похож хотя лишь набросала, даже настроение поднялось хотела что то делать и покушала немного села за комп поработать на сайте. Добавила фото как мы с мамой ездили на утверждение мощей Перми ТУТ, надеюсь еще скоро буду в каком то храме потому что моя душа там свободна от грусти и с такими мыслями легла спать быстро уснула даже телег не мешал. Выспалась в девять утра от пернатой Рите пела про весну, до завтрака зажгли на полчасика свечи с молитвой и после кофе еще зажигали пока читала евангелии в слух. Затем взяла кисти поработала более часа над св.Серафимой иконой, но сегодня недомогание в теле не стала долго рисовать и были важные дела за компом так что без дел не сижу. Все дела сделала жду маму с магазина, решила немного написать вам как провожу дни и пожелать всем счастливых выходных от теплых слов мужчин. Вот такое яркое жаркое солнце обнимает меня сейчас, хотя за окном метель воет как волк гоняя снег по дороге и не видно что весна на носу уже семь дней.
  smile
  smile
Прикрепления: 4363365.png (74.4 Kb) · 7247741.jpg (152.0 Kb) · 8407376.jpg (157.6 Kb) · 2212385.jpg (186.9 Kb) · 0946432.jpg (48.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Среда, 07.03.2018, 17:26 | Сообщение # 2054
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька, не обращай внимания ни на кого! Это их проблемы - подозрения, ревность, зависть)) Если человеку что-то в жизни не хватает, то он начинает так себя вести)) Занимайся делом своей жизни и получай от этого радость и силу!

Москва
 
Светлана_ФДата: Среда, 07.03.2018, 18:45 | Сообщение # 2055
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, Людмила написала тебе замечательные, правильные слова! Не обращай внимания на недоброжелателей! Хороших людей в разы больше не распыляй свои нервы на завистников, т.к. всё зло у них от зависти и от небольшого ума, от холодного сердца! Вокруг тебя замечательные, добрые, чистые и честные люди, а такие "доброжелатели" как щепки, их то прибьёт, то опять относит. Это просто мусор! На фотографии ты такая солнечная! Пусть это солнечное настроение не покидает тебя никогда!
Поздравляю вас с Нинулей с наступающим Праздником! Счастья вам, дорогие девчонки, здоровья, крепости духа и солнечного настроения!!!
Так же поздравляю всех членов нашей семьи, наших форумчанок с Праздником! От всей души желаю здоровья телесного и душевного, настроения хорошего не смотря ни на что, радости бытия и солнца в душе!!!
Прикрепления: 5626288.jpg (58.2 Kb)
 
Марина_и_Вера_СмолиныДата: Среда, 07.03.2018, 22:10 | Сообщение # 2056
Мак
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, милая, кому ты можешь мешать жить, ты наш - бриллиант, сокровище, лучший друг, если кто-то не видит этого, просто до тебя не дорос. Наташа, отлично сказала, пожелав, добрых слов от мужчин от всех, и от самых любимых. Желаю приятных сюрпризов, хорошего настроения и любви.
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 10.03.2018, 16:36 | Сообщение # 2057
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
. Все дела сделала жду маму с магазина, решила немного написать вам как провожу дни и пожелать всем счастливых выходных от теплых слов мужчин. Вот такое яркое жаркое солнце обнимает меня сейчас, хотя за окном метель воет как волк гоняя снег по дороге и не видно что весна на носу уже семь дней. smile
Спасибо большое за пожелание! Тебе - вот
Прикрепления: 1778405.jpg (38.8 Kb) · 9252397.jpg (38.8 Kb)


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Суббота, 10.03.2018, 16:37
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 11.03.2018, 01:18 | Сообщение # 2058
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
ЛюдмилаСветлана_ФМарина_и_Вера_Смолины, Полина_Никитина, БЛАГОДАРЮ МОИ ДЕВОЧКИ и родные дамы за теплое пожелание и искуренную поддержку моей плаксивой души. наверное ваши праздничные дни весело были? поделитесь.
         Тот день как я дописала тут с поздравлением ушла от компа надолго, сначала валялась на диване общались с Шуриком пернатым весело и гоняя балду до вечера потому что недомогала. А вечер более часа слушала по каналу "спас" передачу вопрос батюшке и ну очень весело разъяснял вопросы Протоиерей Артемий Владимиров умный, даже маму затянуло слушал внимательно. Он еще чем то похож на батюшку Михаила в Перми я общалась, может поэтому прямо сидела слушала не пропуская не слово как притчи и даже захотелось учится в епархии для знание себе. С такими мыслями покушала перед передачей "голос" дети, заглянула успела на сайты ждала важные письма и отдыхала у телека долго чуть ли до двенадцати ночи, затем зашла поздравила девушек кого смогла. В третье часу бухнулась спать почти засыпая, только все ровно от боли сразу не уснула и как намучилась лишь тогда уснула сладко. Но забыв отключит сотовый потому что уже год не звонили, а тут около пяти утра звонок мама тоже соскочила но не спели ответить и снова полчаса не могла уснут даже вставала чтоб переловить сон. Все таки я встала в девять утра не выспалась, весь час я была одна дома пыталась одеться без настроение и позвонил зять первый поздравил меня немного насмешил. Почти оделась мама зашла в дом с улицы затопив баню, с трудом позавтракали потому что были маме кучу звонков весело поздравляли и только через три часа затихло я помолилась. Затем было состояние хорошее порисовала наверное часа три, как устала от кисти села за телефон отправляла дамам смс поздравлением и вызвали меня в скайп пообщаться весело. Ждала гостей брата семьей часто смотрела в окно, но раз уже было уже шестой час захотелось кушать и поймали меня за столом тогда вместе попили чай. Когда дали мне долгожданный телефон я от эмоции радости заплакала, хотя был в душе страх что не смогу носом нечего и когда давали что то делать все мое тело дрожало. Так что весь вечер лишь смотрела как они пользовались, конечно объясняли когда были вопросы до мелочей и все ровно не трогала его не верилось что это мое. За общением время пролетело очень быстро даже мужчины уснули, а мы девушки втроем до полпервого часа общались за столом на разные темы и когда все уснули все таки я заглянула инет. Получила много приятных слов от всех радостные, как сон стал стучаться выключила комп легла около двух ночи и быстро уснула не о чем не думала лишь молитву. Выспалась девятом часу брат с мамой уже не спали тогда я тоже соскочила, оделась с помощью мамы получилось быстро сесть на стул и пока полчаса было тихо помолилась шепотом стало легко. Вскоре племянник проснулся пока варилась каша мы с ним общались, с каждым годом он интересный можно даже играть устные игры и часто подходить ко мне чтоб я обняла его. Аж счастье не описать в душе в этот миг когда он рядом, только я немного болела поэтому на полу не играла с ним как всегда и поэтому он часто говорил скучно мне. Уже к вечеру они собирались домой в душе пришла тоска, как то не охота с ними расставаться сразу пустота в доме делается и хорошо к этому времени приехал дядя Миша поймал их почти у машины. Проводили их я чуть не плакала хочу чаще с ними общаться, чтоб не грустить втроем еще дядя попили чай пообщались и так настал вечер быстро стемнело. Немного попыталась на телефоне пару звонков родным, почитала значки с функциями много боялась нажимать и поэтому лишь ждала кто мне позвонить чтоб ответить учится. Но так не дождалась телефон молчал, быстро пробежала по сайтам кто написал ответила поделилась кто от души рад и чтоб не грустить нашла передачу про паралимпиаду в инете. Так смотрела более двух часов "Церемонию открытие паралимпийские игры 2018" плача, радуюсь что сильных людей много забыв про боль трудятся и пусть что так получилась с флагом зато участники. Чтоб успокоиться попила чай уже первом часу ночи общались с мамой, как она уснула мой сон убежал на два часа тогда посидела за компом ответила кто писал и снова уснула поздно с молитвой до девяти утра. Утро вроде было хорошим хотела многое сделать, но весь день болела голова лишь только как обычно помолилась и весь день то лежала а то просто сидела глядя на маму. Сотовый так же заглядывала изучая когда приходили смс, но когда я была далеко от телефона позвонил друг и мама испугалась аж убежала на кухню чтоб не трогать. А смс оказалось я могу сказать словами телефон сам пишет, только он не все понимает мои слова речь и поэтому отвечаю тихо с ошибкой иногда. До вечера выпускали пернатых полетать по дому, вот за ними наблюдала долго отдыхая и потом покушали все ушли по местам задремали. Мама дала таблетку от давление голова все болела сильно, прилегла уснула на два часа наверное тогда болела лишь кожа на голове и подвигалась всякие упражнения стоя на ногах. Вечером села за компом пообщалась немного и решила на сайте добавить хоть пару фоток с нового телефона, а если успею напишу как прошли праздничные дни подумала. Вот новость мои картины сейчас живут на выставке администрации области добавила фотку ТУТ, затем набросок моей будущей иконы Серафима Саровского как получается ТУТ жми и очень надеюсь получится душевная икона с благословением. Так слава Богу пролетели не плохо дни, а то что сегодня был пустой день думаю наверстаю вдвойне и видимо надо было просто отдохнуть от переработки. Ведь уже почти четырнадцать картин я написала этот год, думаю это так от Бога с святыми у меня такое стремление рисовать и так зато нет время чтоб грустить хотя есть повод. О поводе расскажу потом как нибудь, а пока охота порадоваться что мечты сбываются с Богом молитвой и спасибо каждому за поддержку с поздравлением. Вот вам моя улыбка с нового телефона, а эти слова я нашла не для всех так что пожалуйста не обижайтесь и мечтайте о путешествиях.
 
Прикрепления: 1095436.png (72.2 Kb) · 4684724.jpg (126.2 Kb) · 3640644.jpg (58.9 Kb) · 4106143.jpg (110.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 11.03.2018, 10:44 | Сообщение # 2059
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой-то волшебный у тебя новый телефон!!!!!!!!!!! Ты такая необыкновенно красивая, загадочная и юная совсем на фотографии! Похожа на голливудскую звезду!!!
Может, мне тоже такой купить))))?!
 
Прикрепления: 0144391.jpg (21.8 Kb)
 
Алла_КагалДата: Воскресенье, 11.03.2018, 20:24 | Сообщение # 2060
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


учитель
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 13.03.2018, 03:13 | Сообщение # 2061
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная спасибо, это наверное от радости изменилась и помолодела. да можно всем такой телефон.
Алла_Кагал, спасибо милая, наверное от весны все стали молодые и красивые как цветы....
             Ночь на четверг прошла быстро странными снами, аж устала спать проснулась рано как чуялась что будут гости и буквально успела помолится после кофе начались звонки. За комп не тянуло сразу начала рисовать не дрожала, наверное кто то очень помолился потому что не думая работала более часа и тогда пришли дядя Миша с тетей Любой встретить весну. Пока они накрывали стол я еще работала с кисточкой, потому что очень тянуло к св.Серафиму поправить и с трудом выгнали за стол когда были готовы шашлыки. Конечно мне в душе было стыдно что ем мясо в пост, но от искушение не сдержалась лишь мысленно помолилась и так все с ними сидела общалась более двух часов не заметно. Затем пришла тетя Нина М. за компанию так почти день прошел, к вечеру все ушли мама протопила немного баню чтоб помыться снять усталость недельную и пока топилась все изучала телефон. Еще заглянула в инет испортила настроение аж хотелось выть, но сдерживалась все два часа пока была в бане молчала и от напряжения все тело болела. Все таки успокоилась все мысли смыла глубоко и как обычно мама одела меня посадила в коляску отправила в сени, только выехала напал страх на меня. Не знаю что было со мной казалась всякая дур, резко стала читать две моих любимых молитвы мысли пришли ясные и даже увидела красивые звезды молитвы не переставала шептать. Вместе с мамой зашли в дом усталые аж сил хватило на чай, ну на пару минуть заглянула на сайты чтоб не теряли меня и бухнулась спать с молитвой обо всех с благодарением. Утром закукарекал телефон будильник чтоб мало спать и еще в ожидание была подругу из Перми Наташу хорошую, поэтому быстро позавтракала чтоб все успеть. Помолилась стала рисовать руку у св.Серафима благословенную, вроде стала получаться как надо ведь все мои картины больше угадываю и не всегда могу попасть в нужное место. Работая часто смотрела в окно ждала машину, первую привезли девочку Марину пообщаться тоже она знает Наташу и вот все были в ожидание где наша Наташа цирк из Перми. А почему Ната цирк думаю помните что я писала про цирк, просто мы вчетвером ходили в цирк когда отдыхали в центре реабилитации хотя были почти не знакомы и чтоб запомнить на телефоне так обозначила. Вот мы радостные ее встретили не могли наговорится, весь день темы были про храмы вспоминали делились эмоциями и за столом пообщались лишь пернатые молчали слушая. Потом мама отправила нас вдвоем с Наташей до магазинов, но было холодно солнце спряталось почти на глазах алым светом и еще долго не гуляли потому что нас ждала Марина скучала. Пришли пока то се почти сели за стол с тортиком приехали у Марине родители и посидели за большим столом общаясь не смотрели на часы, но Марина приболела или устала проводила домой. В тишине почитали молитвы уснули кроме меня, быстро посмотрев письма отвечая и занялась с сайтом немного чтоб вы не теряли часто заходили. Обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю, с 5 марта по 11 марта было гостей 3365 из всех стран и больше опять не Россия была смотрите в новостях подробно. Затем добавила новую картину на сайт смотрите храм ТУТ, а еще решила немного написала о своих чудных днях что неделя началась весело и хотя уже засыпаю желаю всем позитивных моментов.
smile
Прикрепления: 1759892.gif (19.6 Kb) · 7195716.jpg (109.2 Kb) · 9745933.jpg (156.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 14.03.2018, 00:21 | Сообщение # 2062
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
За общением время пролетело очень быстро даже мужчины уснули, а мы девушки втроем до полпервого часа общались за столом на разные темы
 Здорово, когда ты в праздник не один.

Добавлено (14.03.2018, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
только выехала напал страх на меня. Не знаю что было со мной казалась всякая дур, резко стала читать две моих любимых молитвы мысли пришли ясные и даже увидела красивые звезды молитвы не переставала шептать.
 У меня в походах такое бывало, когда с мамой ночью кое- куда выходила. 
Вроде с мамой... Но ночью в лесу...
 
Марина_и_Вера_СмолиныДата: Среда, 14.03.2018, 13:01 | Сообщение # 2063
Мак
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Бурные дни у тебя. милая, рада, что не скучаешь, работаешь и общаешься, а я все болею и ничего не хочется. Скорей бы уже весна.
 
ЧайкаДата: Среда, 14.03.2018, 13:19 | Сообщение # 2064
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Славные, добрые дни, потому что с молитвой! Пусть так будет всегда и дома, и в душе...

Одинокая Чайка

Сообщение отредактировал Чайка - Среда, 14.03.2018, 13:20
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 16.03.2018, 22:15 | Сообщение # 2065
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, милая, почему то в лесу меньше страху чем у дома и мысли другие.
Марина_и_Вера_Смолины, хорошая моя, просто надо выйти на улицу и все плохое от тебя уйдет далеко.
Чайка, да родная Лариса без молитвы душа как тазик и тебе желаю много радостей с улыбками.
          Утро вторника началось рано выспалась сама еще не было девяти, пока оделась проснулась подруга сразу весело общались и завтракали все ровно к обеду за беседой. После кофе помолились около часа тогда занялась я рисовать, работала сразу над двумя иконами потому что уже подхожу к итогам и как работала Наташа подруга фоткала так что потом покажу. После работы попили чай уже прошло полдня и собрались на улицу прогуляться в три дня, еще было задание сходить до больницы поставить печать. От солнца было весело тепло хотелось летать, как гоняла Наташа тоже сняла на телефон один смех у меня и у мостика гоняла увидите скоро на моем сайте. До больницы быстро дошли даже легко где плохо чистят, но на территорию больницы я не попала потому что были из снега три ступени ледяные и я не рискнула спускаться чтоб не сломать нос золотой. Поэтому пять минут ждала у забора рядом с машинами, а там встретила в машине колясочника Сашу А. тоже ждал жену из больницы и вот пять минуть поболтали с ним фигню всякую.. Пошли дальше погуляли немного у храма и Ната зашла поставила свячу с молитвой, а я как всегда около ступеней пошептала с благодарением. Пофоткались у храма пандус так не нашли обещанный, правда я уже не буду больше об этом с батюшкой речь заводить и налюбовалась красотой куполов от солнца яркого. Многие удивлялись что такой мороз я гуляла веселая, зашли ОЧЕНЬ удобный в магазин "карусель" сладкий и как зашла сразу слюнями подавилась от запаха пряников. В магазине тоже нафоткались на фоне конфет красивых, добрая продавец лишь приятно улыбалась над нами типа мы дети и купили орешки с сгущенкой пошли дальше пугать людей улыбкой. А вот около танка с вечным огнем легко подойти близко лишь зимой, потому что плиты забиты снегом колеса не падают между плитами и мы очень близко подходили где фамилия моего прадеда. А потом вышли на дорогу к дому не спеша и получилось я показала почти весь поселок большей, пришли домой уже почти вечером рассказали маме где были. Ну вечер пролетел как не было его за общением, в сети была лишь проверкой важные письма на всех сайтах и тот вечер я рано ушла спать чтоб мысли не мучили душу. Вроде быстро уснула не видела сны хорошо и поэтому около выспалась уже около девяти утра, хотя мама ругает что я не высыпаюсь все ровно рано встаю. Наверное от нового телефона эмоции радости нет сна, ведь стол много функции еще не изучила лишь научилась самое важное и удобно пишу смс т.е. я говорю сотовый сам пишет текст. Только не все слова понимает мою речь что говорю, а как же нарадоваться не могу ведь увеличилось общение у меня и фотки стали намного красивее скоро я все добавлю. Среду полдня все так же общались с подругой потому что собиралась она домой, часто сидел долго за столом время улетало не заметно и днем пришла за ней машина не хотелось ее отпускать. Как она уехала я помолилась еще почитала евангелие и села за комп гулять по сайтам более трех часов, отдохнула немного когда кушала от общение. Перед сном зашла на сайт лишь на минуту чтоб все закрыть и бухнулась спать почти не живая во втором часу, правда сразу уснула до девяти утра крепко. Разбудила меня Рита пернатая она радовалась не понятно к чему, солнца не было весь день наверное поэтому были всякие мысли аж на все было лень и только полдня настроение было хорошим лишь после молитвы. А затем захотелось плакать сдерживая эмоции взялась за кисти, работала правда долго до пота даже не хотелось кушать и мама уже в пять вечера заставила покушать. С чаем проглотила все свои не приятные мысли про любимого и настроение улучшилось стала баловаться на телефоне писать друзьям, потом мама дала воду в тазике сделали порядок пальчикам. Вечером пришла тетя Женя пообщались до темна, а потом посидела за компом хотела написать как прошли дни и все ровно от усталости не смогла рано легла. Но не сразу уснула молилась чтоб мысли ушли и не знаю спала ли я показалось прошел лишь час, но соскочила еще не было девяти утра без солнца. Настроение все ровно было хорошие с планами закончить икону, получилось позавтракала тоже рано еще кофе шоколадом глядя в окно как играл снегирь и тогда помолилась перед работой с кисточкой. В душе пришла тоска через два часа наверное от дум и отложила кисти села на диван заплакала не скрывая от мамы, только не смогла ей сказать какая боль в душе. Наверное кому то глупы мои слезы что не чую тепла от любимого человека, понимаю что подарки это не главное в жизни влюбленных отношение и все таки этим выражается взаимное отношения чтоб не угасла любовь. А тем более в дали живем и чувствуется одиночества в душе не нужности, ведь хочется быть женщиной обычной. Так поплакала я полчаса не могла успокоится хотя кот с попугаем смешили, как немного стало легче снова стала рисовать вышло яркое солнце перед закатом и пока мама вкусное готовила мне я закончила у Блж.Космы руку. Даже кажется они похожие на мои пальчики я засмеялась, так что пошла кушать довольная с телефоном чтоб ответить кто написал и вроде все смеялась отвечая речевые смс телефон писал сам. Прошло полчаса хотела поделится с любимым о грустном денечке чтоб он поддержал лаской меня, но получила лишь грубый ответ от него "я не причем" мне еще больнее стало и снова заплакала за столом с трудом кушала вкусняшками. Потом просто час сидела потому что болела голова затылок, заметила как переживаю начинается там горячая боль уже год так и не знают врачи какая причина этой боли. Вот посидела гладила рукой голову успокоилась, съела шоколадку тогда зашла на сайты пообщаться кто написал мне так забылась и распределила по папкам все новые фотки. Затем добавила мой набросок икону блж.Косму ТУТ, потом еще добавила как я рисую две иконы сразу чтоб лучше было ТУТ жми и так интереснее работать с молитвой стараюсь все забыть. Сразу написала что в моей душе ранимой мечтая любви, немного стало легче в душе от надежды что все впереди и от молитвы мечтая что Блж.Косма поможет о чем мечтаю. Хорошо хватить о мокром на душе вытирая слезы, тем более выходные есть планы провести не скучно и главное если не заболею то пойду с мамой проголосовать конечно вы знаете за кого. Надо думать хорошо головой за кого отдать голос, главное надо думать не о себе чтоб быть богатым и свободнее как некоторые хотят глупо. А главное чтоб не было снова войны на нашей земле и новая метла нас не сможет защитить это точно, хотя я не все имею что хочу пока живу не кто этим не виноват. Приезжайте в гости чтоб погулять со мной по поселку, скоро показу как я с подругой Наташей бродила не смотря на мороз и еще покажу новые картины не спеша чтоб вы думали написать мнение.
Прикрепления: 8698547.jpg (7.7 Kb) · 3768577.jpg (297.7 Kb) · 4975112.jpg (155.1 Kb) · 0182204.jpg (123.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Суббота, 17.03.2018, 01:17 | Сообщение # 2066
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Как излечить твои душевные раны, девочка моя?! Знаю, что они болят сильнее иных ран и нет почти лекарства от них! И только новое светлое чувство сможет помочь, сможет заглушить эту боль! Не ожидала я от человека с такими добрыми и беспомощными глазами ребёнка, такой неприступности "снежной королевы". Наташа, не заслужила ты такого отношения к себе, по-моему. Чужая душа потёмки.. что там творится в этой чужой душе сейчас один Господь знает. Может ему самому от этого всего не сладко, но совладать не может с этими чувствами и эмоциями, которые захватили его сейчас. Отпусти его, Наташа. Понимаю, что это очень сложно, но надо так сделать, чтобы не загнать ситуацию окончательно в угол из которого не будет выхода ни вперёд ни назад.
Я всегда говорю всем, что время всё расставит на свои места! Всё перемелется и будет мука, Наташа.
Я не буду обещать, что обязательно приеду, т.к. практически не принадлежу себе, но в один прекрасный день могу позвонить и сказать, что я еду. и будем гулять по твоей Куеде, валяться в траве на берегу реки и смотреть в небо!


 
Прикрепления: 8627230.jpg (62.7 Kb) · 4692477.jpg (224.7 Kb) · 0289065.jpg (348.9 Kb) · 8837716.jpg (184.4 Kb) · 8417872.jpg (121.3 Kb) · 3037242.jpg (144.5 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 17.03.2018, 21:10 | Сообщение # 2067
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
об этом с батюшкой речь заводить и налюбовалась красотой куполов от солнца яркого. Многие удивлялись что такой мороз я гуляла веселая, зашли ОЧЕНЬ удобный в магазин "карусель" сладкий и как зашла сразу слюнями подавилась от запаха пряников. В магазине тоже нафоткались на фоне конфет красивых, добрая продаве
Как все таки здорово гулять с подругой!
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 19.03.2018, 03:11 | Сообщение # 2068
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, эх, родная, спасибо за совет с поддержкой очень нужной, все ты права написала нам чужую душу не понят и не узнать его мысли. Одно время рассудить где моя ошибка и в чем моя вина перед ним, но как могла радовала его и люблю от души наверное зря, не нужна я ему такая. жду всегда тебя. smile скоро лето.. Спасибо за фото красивое и прости что я изменила сообщение.
Полина_Никитина, это точно милая с подругами весело гулять, жаль редко бывает такое счастье и ты далеко от меня.
  Пятницу пообщалась до ночи почти пока живот не захотел кушать, а как наелась немного посмотрела старый фильм О.Табакова посмеялась и заглянула на сайты ответила кто писал. Сделала себе подарок на сайте блузку весеннюю со цветами, представила что буду красивая даже обрадовалась и довольная закрыла комп пошла спать почти не раздеваясь. Уснула быстро лишь помолилась Блж.Косме о помощи, от звуков проснулась уже пол одиннадцатого все болело и думали простуда за завтраком выпила парацетамол. Рано мама отпустила пернатых летать даже не кормила, они полчаса подурели аж чуть шею не сломали себе и первые задели крыльями колокол на потолку весить. Когда зашли весь день была тишина в доме и даже не обращали внимание на нас спали, а меня радовало ведь болела голова. Немного стало легче помолилась шептала под нос, затем сидела рисовала три часа не уставала молилась мысленно и отложила работу потому что уже был четыре дня захотела кушать. Голова не переставала болеть мама сказала это давление от психа и дала таблетку от давление тогда покушала не спеша наверное более часа, а потом повалялась на диване пытаясь уснут. Еще за компом сидело солнце яркое с горячими лучами, поэтому я зашла в сет лишь к вечеру чтоб пообщаться с друзьями и так прошла больная суббота грустная. Вечером смотрела фильм "Крым" очень интересный, только конец не поняла до ночи осуждали с мамой эмоциями и напились чай с мамиными пирожками очень вкусными. Затем поработала на сайте поэтому уснула снова в третьем часу, наконец-то я спала до одиннадцати и-то разбудили и пока мама была занята уборкой я одевалась носки с ботинками. Думали сделаем все важные дела тогда пойдем голосовать, но снег не утихал валил как из корзины с сильным ветром кружил и не разу не было трактора на нашей улицы. Тогда решили позвонить чтоб приехали с ящиком, но пока решали на телефоне люди как нам помочь не понимая нас и после двух дня оказалось мы не успели делать заявку. Тогда послали за мной крутую машину из администрации с добрым водителем, буквально за две минуты успели одеться взяв собой мою ручку чтоб писать и вышли с трудом на простой коляске до машины. Водитель мне аккуратно помог забраться в машину, я сначала была в шоке с волнением и как доехали до ДК ахнули о доступности для меня. Конечно там есть пандус чтоб я заехала, но он был весь снегу даже водителю было трудно меня закатить и только мы поднялись через секунду с крыши пал огромный ком снега. Не смогу все подробно я написать чтоб вы почуяли мои эмоции, но долго не могла успокоится от отношение к нам что не ждут как обычных людей и после того как я отдала свои голос стала горда за Россию. Выходили из клуба также по снежному пандусу как снегоход, мама все сфоткала потом добавлю на свои сайт ведь это моя история жизни и хотя промокли мои ноги замерзая все ровно была счастливая. Добрались в дом вспоминая все напуганные лица смеялись долго, мама переодела мои ноги стало теплее и попили чай согрелись делились с эмоциями. К этому началось "Церемония закрытия Паралимпиады 2018" по телеку, а после нее заглянула за комп пообщаться хотела с кем-то и потянуло на сон закрывались глаза очень сильно. Но как прилегла сон куда то улетел и не знаю как вечер прошел впустую на диване. Лишь изучала на телефоне функции разные и пыталась общаться с друзьями т.е. я говорила телефон писал, наверное так буду лучше говорит потом. Уже ночью села за комп хотела лишь посмотреть сайты идти спать, но по телеку подводили итоги голосование и чтоб не переживать решила вам написать как я провела выходные. За одно добавила новое семь фоток я с родными ТУТ, а ее свою новую картину с ромашками про лето как мечтаю ТУТ и уже почти три часа ночи ем мандарин для позитива на всю неделю. Думаю эта неделя будет у всех переменная к лучшему, даже то что Путин останется с нами это уже счастье что не будет войны и можно спокойно мечтать о будущем своем. Раз уже по времени понедельник я обновила статистику посещения у нас на сайте, за неделю с 12 марта по 18 марта из всех стран 1118 гостей было и это радовало меня что я вам нужна, спасибо! Вот интересная фотка я зайка жду любви smile и надеюсь вы улыбнулись.
Прикрепления: 1885675.gif (59.6 Kb) · 8717928.jpg (81.6 Kb) · 5450948.jpg (122.8 Kb) · 3294988.jpg (190.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Марина_и_Вера_СмолиныДата: Понедельник, 19.03.2018, 10:57 | Сообщение # 2069
Мак
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять прикольное фото, твой классный телефончик делает тебя еще прекрасней, smile хотя, ты итак красавица.
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 20.03.2018, 00:30 | Сообщение # 2070
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Думали сделаем все важные дела тогда пойдем голосовать, но снег не утихал валил как из корзины с сильным ветром кружил и не разу не было трактора на нашей улицы. Тогда решили позвонить чтоб приехали с ящиком, но пока решали на телефоне люди как нам помочь не понимая нас и после двух дня оказалось мы не успели делать заявку. Тогда послали за мной крутую машину из администрации с добрым водителем, буквально за две минуты успели одеться взяв собой мою ручку чтоб писать и вышли с трудом на простой коляске до машины. Водитель мне аккуратно помог
А мы успели сделать заявку  и проголосовали дома.
А еще я  в тот день смотрела фильм "Великая.
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.