Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 23.12.2014, 23:12 | Сообщение # 181
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5352
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Irok, спасибо хорошая, может не получится о чем мечтаю, но за то легче жить и творит smile

  А день сегодня был не как всегда, проснулась на два часа раньше, улыбнусь и одела лишь ботинки. Позавтракала быстро с любимым кофем, и оделась нарядно чтоб идти на кооператив общее районное общество инвалидов "новогодняя елочка" smile туда попросили забрать папу у колясочника Филюса А. до столовой. Доехали быстро, около столовой было много снегу и мы ко е как вылазили из машины. Но увидев улыбки других колясочников и знакомых настроения поднялось. Организация ведущих праздника мне не очень понравилось по сравнению с тем годом, но мы все ровно спелись и с подругой Светой Ч. из д.В-Сава почти громче всех хохотали. С ней успели поделится о жизни и о парнях, а в это время из  дали нас фоткала для смеху. Немного потанцевали потому что музыка была не так уж веселая, и быстро стали все расходится по домам. И мы с мамой попросили подкинут до дому другого нашего колясочника Сашу А. с ним доехали как одну минуту и продолжали смеяться. Отпустили Сашку А. домой и полчасика поиграли песиком Раем, он меня своим хвостиком махая брызгал снегом, а я от радости весело смеялась и пес понимая что мне нравится еще быстрее шуршал хвостом по снегу. smile Потом зашли в дом, переоделись и немного навели порядок комнате, отдохнули у телевизора и я зашла в интернет.. А потом мама рассказала про одну женщину которая тоже инвалид была на празднике, когда она увидела что я общаюсь и смеюсь, удивлённо спросила маму: она еще общается? а мама улыбнулась и ей ответила: так у нее образование универе и т.д.  smile от такой новости у меня пропала речь.... 
Но долго у компа не сидела пришла соседка Валерия С. пообщалась с нами и мама помогла с новым годным костюмом для ребенка. А к вечеру они вместе сходили до магазина прогуляться, в это время позвонил Андрей М. и мы от души обо всем пообщались, аж приятно стало на душе. Только попрощались с ним и я стала писать какой был мой день пришла мама, я быстро ей отчиталась кто ей звонил и продолжила писать, а она смотреть окончания фильма "Мажор". Так жаль что день прошел быстро, вроде сделала мало а очень устала и что не нашла время порисовать. Очень тяжёлая голова и охота пораньше спать, так извините если что не так wink может не дождусь друга по чату, а так интересно пообщаться и даже приятно что со мной интересно людям. Вот первая фотка у елечки встреча нового года, она была с таким приятным запахом аж на минуту забыла где я и помечтала на будущий год.
 
Прикрепления: 1371187.jpg (200.5 Kb) · 5951892.gif (16.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЧайкаДата: Среда, 24.12.2014, 09:03 | Сообщение # 182
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот-вот! Образование высшее, а такта никакого... И зачем было приходить на праздник в таком настроении?
Вот ты молодец! Хочется брать с тебя пример, Натуська! Иногда, когда плохо, вспоминаю тебя и, кажется, что солнышко в окно светит ярче...


Одинокая Чайка
 
IrokДата: Среда, 24.12.2014, 11:14 | Сообщение # 183
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Никогда не говори никогда.... если сильно мечта то по любому должны мечти исполняться хотя иногда наполовину так как иметь свою половинку можно в любое время но к сожалению не детей... Я тебе вроде говорила или нет что я об ногом мечтала и у меня исполнялись все мечти и желания не смотря на то что я не надеялась на это и не так как я хотела что бы исполнилось.....

Здорово, что вы можете идти на елку в общество а у нас нет а если и есть в Вятских полянах но только не для колясочников...


Сообщение отредактировал Irok - Среда, 24.12.2014, 11:14
 
Ольга_ПодивиловаДата: Среда, 24.12.2014, 11:26 | Сообщение # 184
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая молодец твоя мама, что создала "Афалину!" Передавай ей привет. А у нас ёлочка - искусственная, ничем не пахнет.  Я не видела, чтобы сейчас тут настоящие продавали. Раньше были, но они нам всегда не по карману.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 25.12.2014, 00:07 | Сообщение # 185
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5352
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Irok, Так ты еще молодая и есть друг, вот и создайте свои клуб. Не обязательно много людей, главное было вам весело, а собраться можно в любом месте. Начни весной.
Чайка, ох милая, я благодарная что у меня есть такие друзья и коллеги, даже забываю что на родине меня не воспринимают просто как человека, а уж что пишу картины им кажется так легко и с жалобным голосом просят подарит картину. Или пьяные начинают жалеть меня, а уж что я закончила универ с училищем так это для них большой шок. И еще думают что за компом и над картинами помогает мама мне, когда я это узнала долго смеялась............
olga-podivilova, 
спасибо Оля, но вчера мы были на общем празднике, а клуб мы уже устали тащить многих приходится до слез уговаривать колясочников и я уже не хочу чтоб мама зря тратила силы на них...... А мне мама все детства ставила большую живую елочку и она радовали даже день рождения.

 А день я начала около 12 часов долго и сладко спала, ко е как встала хотя выспалась. И пока мама накрывала кушать с любимым кофем, я в это время включила телевизор, там шла комедия про любовь и я от души смеялась. Позавтракала легко немного, и сидела думала чем заняться мама перехватила компьютер wacko но долго скучать не получилось, позвонил А.М. час пообщались с ним. После разговора позвонила Гале Б. узнать какие новости про выставку, там сотик надоел мне занялась мячом.  Дождалась когда освободится мама и принесла из чулана холсты, посмотрела еще можно работать пять картин. Один выбрала на задуманную картину цветы в кувшине с яблоками, и смотря любимый фильм "Пока станица спит" нарисовала подмалевок. С картиной увлеклась аж почти на три часа, уж стало темно и кисточку прогрызла в опилки  smile так часто бывает если интересная работа. Только еще думала закончит работу на сегодня положит кисть и позвать маму покушать, пришла соседка Валерия С. с двумя детьми. А мама весь день шила костюм ребенку буротино на елку, вот пока дошивала и мерили ему прошло два часа. Хотела сеть за комп, но родители не успевали следить за ними и пришлось мне наблюдать, чтоб меньше бегали включила в инете мультики. Как они ушли я бегом за свои дела и кушать, а то итак один раз ели.
Набила животик немного, но наелась smile уселась за комп отвечая кучу писем на всех сайтах и порадовали стихи у друга поэта Сергея http://art-nata.my1.ru/forum/23-279-1#2901 вот читайте и пишите ему, я рада что на сайте разные жанры искусств и не только мое. Сейчас  сижу пишу событие дня, а мама что то еще шьет для себя, уже много время в чате что то сегодня все заняты.
Вот немного погуляю по сайтам и придется спать, а я не люблю время сна потому что оно уходить зря и не вернуть. Сегодня добавлю фото вчерашнее, просто они очень веселые, а вчера не было сил, надеюсь фото поднимет настроения...

Прикрепления: 7910774.gif (4.9 Kb) · 1859462.jpg (163.3 Kb) · 2754701.jpg (147.0 Kb) · 8883378.jpg (162.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПодивиловаДата: Четверг, 25.12.2014, 00:30 | Сообщение # 186
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово, что вы так повеселились! А почему не хотят ходить в клуб?
 
IrokДата: Четверг, 25.12.2014, 13:24 | Сообщение # 187
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Да, но все не так просто как кажется на самый первый взгляд... Надо деньги и много денег где то на это все, а с ними и проблема самая первая.... потом клуб подстраивать надо под коляски так как там ступеньки а раньше ложили пандус из досек но незнаю жив ли он а в третьих надо что бы колясоцники собирались а  они уже большшие и никуда уже не выходят из дому так как тяжело спускаться... а их у нас 3 человека и я 4. поэтому в этом и в городе лучше...
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 26.12.2014, 02:17 | Сообщение # 188
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5352
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Irok, ты зря так думаешь, мы с мамой начинали свой клуб на улице из трех человек и необязательно денег на первый год, а на стол можно накрывать из своих продуктов. За 10 лет мы так и общаемся, а нас уже много по всему району и многие за эти годы умерли...

olga-podivilova, спасибо.... Колясочники уже очень привыкли сидеть дома и им не охота показываться  на людях, если напьются тогда забываются какие они. Но мне скучно с ними общаться на такие темя, а на этом празднике собрались лишь самые активные и веселые трое человек.....

smile Эх, сегодня я почти весь день халявничала, когда проснулась болели ноги и не могла отойти от сна. Немного покушала и смотрела телевизор всякие программы.
Потом всем звонила просто пообщаться, и дозвонилась Андрею М. узнала как успехи в работе и поделилась какой видела сон wink там был он в бело-голубой рубашке, он типа говорит мне: ты не звони по вечерами, у меня теперь другая. А я улыбнулась и ответила: зачем пришел? Но он лишь смеялся... Потом он наконец-то засмеялся, а то от работы даже не улыбался, пообщались еще немного и пошли по делам. Ну я лишь зашла на сайт, ответила на важные письма и уточнила кому надо выписать газету "Здравствуй" про инвалидов.
Потом добавила фото картину свою, нарисовала зимой любимые цветы, посмотрите и напишите под работой какое настроения у вас http://art-nata.my1.ru/photo....0-4057  очень буду рада подарить вам счастье.
Отдохнула от компа у телека смотрела мой фильм "Станицу" и к вечеру поработала над группой в контакте о клубе "Афалина" добавили фото событий, приглашаю https://vk.com/afalinaru посмотрите как мы колясочники живем.
Пока там работала не заметила что на моем новое сообщения, а потом обрадовалась что появился первый участник моего конкурса http://art-nata.my1.ru/forum/26-269-1#2781 посмотрите какие забавные игрушки и жду от вас свои идей. Думаю своими идеями и фотками поднимите и мне настроения. together
Потом позвонил Андрей М. и мы приятно пообщались около часа, а там поужинала и отдохнула посмотрела кино пока мама общалась на одноклассниках, как освободился комп я сразу писать свои события дня. wacko Очень рада что сегодня было легко и спокойно на душе по сравнению со вчерашнем днем, а особенно вечером около ночи думала о жизни и о людях.
Прикрепления: 5645346.gif (2.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 27.12.2014, 01:47 | Сообщение # 189
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5352
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
   Да, как я думала так и есть день прошел немного лучше чем вчера, выспалась к обеду около 12дня, а мама во всю работала на улице носила дрова и огребалась до бани.  А я балдела около получаса под одеялом, лениво оделась и убрала постель на диване. Включила какой попался канал чтоб было не скучно, наводила порядок комнате, а через два часа мама зашла в дом. Поделись новостями и стали завтракать легкими продуктами, после завтрака я занялась работой за компом, а мама задремала у телевизора.  santa Там позвонил Андрейка М. хотя беседа была очень веселая и душевная, но пришлось договорится до вечера потому что звонила мне по делу соседка Валерия С. уточнит о подарке для мамы на новый год. Мама услышала что я с Валерией общаюсь и попросила купить ее еще нитки для шитья и чуть не догадалась о подарке wacko и когда она с детьми зашла к нам передать нитки то чуть не вытянула с нас подарок, но слава Богу сумели заговорит всякими  приколами. Когда они ушли я взялась за кисточку и полтора часа рисовала яблоки с цветами, я б еще дольше рисовала но закончилась одна краска и я захотела пить. Напилась чай с конфеткой и добралась до компа перечислить всем долги на карточки и пообщалась с подругами в инете wink думала кто то позвонить  седела с телефоном и кидала смски с теплыми словами. Вечером заехал дядя Миша Ж. сделал нам лампу и мама уехала с ним до магазина, а мы с попугаями весело смотрели "Поле чудес" новогодние,  snegurochka мы хохотали и подпевали песни. Ну там не заметили как пришла мама снегурочка с фруктами, она вся замерзла ведь наступают к нам холода. Не успели с мамой попить чай пришла ее подруга т.Таня М. по какому то делу, мама при ней затопила печку и поставила вариться картошку кушать. При них еще пообщалась на всех сайтах, подняла всем настроения и показала новые картины свои тут на сайте, осталось еще три работы сфоткать и показать вам. Наконец тетя Таня М. ушла и мы бегом на кухню, наелись что нашли в холодильнике и довольные стали смотреть "Голос - финал" и болела за Александра Бон, думала его и у Ярослава Дронова самые мошне и  лучшие. Эмоции были переполненные до слез, позвонила друзьям, но не ответили и села за комп дописывать как прошел день. Думаю долго сегодня в инете не буду потому что немного болит спина и настроения так себе потому что все говорят одно и тоже  про дурацкий Н.Г. ведь после 2000года я эти дни и ночи была счастливая лишь два года - это 2008 и 2013 годы. Встречала я их с любимыми парнями, вернее я их любила не сразу, а  с Лехой О. встречались и потом он женился, мое сердце выболило к нему любовь. А с Андреем М. не можем больше встречать Н.Г. из за родных, но главное что до сих пор мы нежно общаемся. Этот год еще думаю как встретить, но точно я  буду дома с мамой до двух ночи, а там с компом на своем сайте и в чате....... Пока писала тут закончился "Голос" и со слезами от радости я крутилась то суда а то на телевизор, мама вязала крючком круг и ворчала если что то не понравится wacko попугайчики ей помогали и получилось очень весело у нас. Жаль за кого очень болела вылетел, но все ровно рада что победила девушка Александра и пусть будет ей удача дальше.  У многих завтра рабочий день и я не знаю желать ли  приятных выходных, а для меня обычный день и планов уже много главное чтоб здоровье не подвело lol   охота весело смеяться и вам друзья желаю тоже смеха от души!  
Прикрепления: 4373549.gif (17.2 Kb) · 7365607.gif (6.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 02:05 | Сообщение # 190
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5352
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Викторовна, спасибо родная smile

  Сегодня день был подарков с самого утра, пока я видела прикольный сон как встречала новый год за этюдником с кисточкой рисовала красивую любовь, а за окном все веселятся пьют и пускают салюты smile аж от шума чуть не упала с дивана и проснулась. Потом маме рассказала сон и решила так же встречать новый год - напьюсь молока и буду что то рисовать. Пока я одевалась мама сказала что дядя Вася Ж. папин брат привез елочку подарок, в доме она приятно запахла. Вскоре мама уехала по магазинам и на почту с колясочником на машине лишь успела накормит меня, а я бегом записала на черновик стих будущий. И тут же пришла мамина подруга тетя Жена Я. на комп, я надеялась что она будет максимум час сидеть за компом, но прошло более три часа. За это время  я пригласила соседку Валерию С. чтоб она тайно принесла подарок для мамы и быстро спрятали его в комод. Надеюсь ей понравиться в новый год, когда ушла соседка Валерия позвонила я Андрею М. и оказалось    что я его разбудила потому что из за снега его отпустили на выходной и он хотел выспаться, а я заболтала его сон. Долго с ним не общались взяла кисточку рисовала яблоки, слава Богу за картиной время прошло быстро и незаметно как приехала домой мама. А тетя Женя все сидела за компом, мама занесла сумки с посылками и затопила печку чтоб быстрее стало тепло. И с азартом открывали каждую коробку, одна из них была от  бабушки Елизавета Овсянникова из Каменский район, она купила мою картину и захотела нам с мамой сделать подарок.  Очень приятные гостинцы аж мама заплакала что есть добрые люди, а у меня нет давно родных бабушек и радовалась как от родной. Другие подарки я сделала сама заказала в инете, но маме поделилась что за бонусы, в ней были веселые книжки для Кирилла, маме массажер, а мне мягкая и забавная игрушка козленок. После приятных эмоции проводили наконец-то тетю Женю Я. домой и немного  пообедали, я допивала какао мама быстро зашла в интернет и просидела тоже более двух часов. А я посмотрела программу умную с кисточкой у картины, и потом пообщалась на сотике, и иногда смотрела какие картинки с музыкой включала мама на сайте. Мои эмоции не выдерживали песни про новый год и я вслух плакала думая: как боюсь эту ночь wacko да, как то не заметного проходят года.
Наконец-то маме надоел комп и мы пошли попили чай, только стала добираться до компа позвонил маме дядя Вова попросил включит скайп, не успели они договорит следом звонит племянник Кирилл, я устала просто ждать взяла сотик и тоже позвонила А.М. наговорили на всякие темы. Ну как все беседы закончили и я скорей за комп, пробежала отвечая по всем сайтам и стала писать как пролетел день. Пока писала позвонил друг Саша Б. пьяненький, первые минуты говорил нормально, а потом начал грубо называться всякими словами и сказал что со мной скучно. И я не выдержала положила  трубку, убавила звук и дописала. Не понимаю за что мне такое испытания в пост и приходится мне сдерживать эмоции.
Пока я писала и сейчас мама собрала ковры и замазывает печку чтоб побелит ее. В это время успеваем смотреть кино про любовь,  чтоб не думалось в голове, так что не знаю когда будем спать.

Прикрепления: 2142333.gif (360.2 Kb) · 8933844.gif (4.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЧайкаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 02:58 | Сообщение # 191
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Удивительный выдался день! Хорошего было много, пусть и дальше жизнь приносит свои маленькие радости. С наступающим! Желаю здоровья, счастья, верных друзей!

Р.S. Как замечательно встречают гостей птичьи трели, что и уходить не хочется

Прикрепления: 7709016.jpg (100.3 Kb)


Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 29.12.2014, 00:26 | Сообщение # 192
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5352
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Чайка, спасибо хорошая, очень приятно   и тебя поздравляю от души, много здоровье и счастье!
  Сегодня резко проснулась потому что захотела в туалет wacko а мама во всю уже работала белила печку, пока она доделывала дела я оделась и убрала постель наши. Позавтракали легко и снова за дела свои, она затопила печь, а я делала упражнения гимнастику. А там мама вышла на улицу хлопать паласы, мне пришлось воевать с котом Ефимом, т.к. мама не взяла собой он всегда пакостить. Услышала мама наш шум зашла в дом и выгнала его восвояси. И я от не че делать включила телег смотрела фильм "Лягушкина" и мысленно заканчивала вчерашний стих, но ждала маму не включала комп. Все дела мама сделала у компа и мы пообедали, она прилегла отдохнут, а я включила комп, записала стих и погуляла отвечая на сообщения по сайтам. Узнала что у друзей все слава Богу и спокойной душой добавила на сайт стих новый  http://art-nata.my1.ru/publ/ вот рада всех поздравит как умею.
Пока гуляла в инете пришла мамина подруга тетя Люся, они пообщались и я им прочитала свои новый стих, ответили мне молодец и вышли на улицу заносить паласы в сени с ограды. Хорошо что Бог посылает ей помочь, а то я видела как она выносила у меня от боли сжималась сердце и бежали слезы что не могу ей помогать не чем, лишь молюсь. Устала от компа ушла смотреть "Золотой граммофон" всю жизнь люблю эту и "Песню года" программу, они мне поднимают душ. Смотрела первую час почти все стоя у дивана, аж ноги затряслись и вся спотела. Потом новости приврали мою дискотеку и я быстро покушала, новости были темой воспоминания главные события года России и Украине, у меня эмоции не выдерживали бежали слезы. Чтоб не сойти сума зашла на сайт чтоб написать как прошел день, почему то мало что сделала лишь написала стих, а устала как медведь smile думаю погуляю на сайтах, досмотрю "Граммофон" и усну быстро.... А завтра остался последний понедельник этого года и я каждому желаю терпения и здоровье!
          
Прикрепления: 9023149.png (4.3 Kb) · 2519436.jpg (49.6 Kb) · 0991895.gif (1.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 30.12.2014, 00:19 | Сообщение # 193
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5352
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня выспалась и стала не спеша одеваться, а мама уже стиралась и собиралась мыть потолок smile неожиданно позвонил Саша Б. извинился что звонил пьяный и говорил не приятные слова. Так приятно стало что не забывают извиняться, и на весь день поднялось настроения, думала быстро поем и сделаю за компом много дел. Но только успели покушать и неожиданно пришла тетя Женя Я. на компьютер что то заказать на "маре кей".   Пока ее ждала я работать за компом прошло более часа и я успела пообщаться на сотике с Андреем М. и Матвеем Ч. на разные темы. Как только ушла она и мы занялись своими делами, я в инете колясочником заказала газету "Здравствуй" и за тем  с Матвеем Ч. украсили наш сайт, освободилась и поставила вам новую картину, посмотрите http://art-nata.my1.ru/photo....-0-4058 и узнала сколь приходило к нам на сайт за неделю с 22 декабря до 28 декабря всего из всех стран 1164   думаю не очень много, но лучшие друзья были и кто хочет узнать подробно заходите в новости.
После бурной работы я пообедала и получила приятное поздравления от "Единой России"  от счастья слезы по щекам, и тут же тоже многих поздравила от души. Посмотрела программу "Мужское и женское" про новогодние чудеса, исполнились мечты у многих людей и так приятно что есть люди которым охота помочь другим, а я с 1997 года мечтаю встретиться с Сергеем Жуковым и с певицей Натали и не смотря что годы идут а мечта осталась. Другие мечты напишу 31 декабря и 1 января, думаю Бог точно поможет. Потом нашла фото когда мама белила печку ей кошка Белла помогала  мы долго смеялись над таким чудом, потом она убегала в душ и там полчаса балдела смотрела на воду. Весь день я почти была за компом потому что маме было не до меня помочь с краской, она закончилась на доске. А к вечеру мама ушла до магазина прогуляться, я отдыхала в тишине от эмоции программы "Малахова" со слезами радовались за детей. Думала без мамы пообщаюсь с кем то, но не дозвонилась и немного написала как пролетел мой загадочный день, а там пришла мама  с подарками. Разобрали сумки и поужинали под фильм на канале "Россия1", мне показалось что фильм долгий и пошла дальше писать. Думаю эти дни проходят еще быстрее чем за весь год, я не успеваю даже подумать и уже вечер. В чате почти не кого сегодня, нет игр и  тогда немного погуляю по инету.

together                     
Прикрепления: 4173378.gif (6.4 Kb) · 2056379.gif (12.5 Kb) · 8757523.jpg (110.4 Kb) · 6186377.jpg (131.1 Kb) · 3126086.jpg (66.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 31.12.2014, 01:47 | Сообщение # 194
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5352
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
   Ночью ко е как попрощалась с друзьями в инете и обнаружила что сотик не заряжается, с мамой около часа промучились пытаясь соединить проводки потому что не зная когда успела перекусить пополам кошка. Терпения закончилось у нас, отключили мой сотик чтоб немного было на завтра зарядки и бухнулись спать около 4 часов утра. Сон был короткий, мне показалось один час резко разбудила тетя Нина Ж. (он педагог с громким голосом, жена у дяди Васи) ехала в больницу и по пути  зашла, а я раз проснулась то мне не уснуть. Пришлось вставать одеваться,  через час мама проводила ее и вышла за дровами протопить печь. А я в это время пыталась проснуться, стояла на ногах и кой какие упражнения поделала и с большим аппетитом поела творог и кофем.  
Потом думали чем накрывать стол, смотрели салаты в инете и мама написала список покупок. Позвонили брату узнать можно ли сделать заряд, он сказал трудно. И неожиданно пришла почтальонка принесла письмо от подруги Оли Подивиловой чудной открыткой и от подруги Гали Быковой (в ее районе Б.Сосновом была выставка благодаря ей) и она передала мне дипломы с газетой обо мне. От счастья я не сдержала слезы, тут же включила сотик и быстро написала ей благодарности с пожеланием здоровье на долгие годы. Еще быстро позвонила Андрею М. чтоб не терял меня если что, и вслед написала смски друзьям. От приятного голоса и смски друзей настроения поднялось, и надежда что мама купить зарядку.
       Попили чай и мама пошла по магазинам с соседкой Валерией С. вдвоем, ходили они более двух часов аж на улице стало темно. А я посмотрела окончание фильма "Пока станица спит" с красивым и нежным окончанием любви. Потом залезла за комп, поставила фото смотрите что делают мои чудики http://art-nata.my1.ru/photo/chudesa_prirody/29 очень обожаю мой живой мир, с ними очень легко жить. вот тема и охота узнать что у вас будет на столе http://art-nata.my1.ru/forum/17 мечтала чтоб на сайте были разные темы чтоб всем было интересно. Как я все сделала включила продолжение вчерашней программы про чудеса с умными словами про добро, и не заметила как пришла наконец-то мама с кучей сумок. Стали разбирать что они купили и слава Богу нашли на сотик зарядку, сразу подключили. Мама еще купила на новый год по костюму и мы на ночь оденем, чтоб было что то новое. Хотя я этот  праздник не люблю, а стараюсь ей не портить настроения.
С сумками разобрались и пошли обедать, ну и что уже вечер у нас, а дел еще море и у нас оказался обед smile Покушали и с счастливыми слезами смотрели продолжения "Малахова" о чудесах, людям дарили их мечты. После приятных эмоции зашла на почту и нашла приятные поздравления, очень захотелось с вами поделится  и вот читайте, а Владимир Тиссен очень хороший певец и добрый друг уже три года. Пока разбирала почту позвонила двоюродная сестра Вера с любимым затем и пообщались радостно, они приехали к родителям на неделю.  И не заметили как пришла соседка Валерия С. с детьми,  и они ушли лишь в 1:30 ночи. Они нарядили елочку и в комнате, я нашли стишки поздравительные и Валерия  помогла их нарезать и оформит дождиком. Между делом я заходила в чат общалась и слушали чудесные песни, и позвонил Андрейка М. поздравил и обрадовался что у меня зарядился сотик. Когда они ушли домой мама заносила все в дом паласы и постельное, а я дописываю свое. Слава Богу уже 31 декабря настало и все здоровые, все напишу о воспоминание днем. А сейчас у всех заботы про новогодний стол и наряд, желаю всем удачи!
   
Прикрепления: 8974164.png (49.8 Kb) · 0635693.gif (12.8 Kb) · 3608798.png (33.7 Kb) · 0713340.jpg (64.1 Kb) · 2225180.jpg (55.0 Kb) · 4699165.png (36.6 Kb) · 8701730.gif (184.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 31.12.2014, 18:31 | Сообщение # 195
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5352
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
     Ну вот настал последний день этого года, слава Богу он прошел не плохо если не смотреть на мелочи. О чем я загадывала год назад по моему сбылось лишь одно - мои выставки картин были в несколько районов нашего края, за этот год я побила свои рекорд в творчестве написала не закончила тридцать первую картину, написала 11 стихов от души. Это слава Богу воспоминания про творчество благополучно и удачный год прошел, многие люди купили картины и я на эти деньги смогла помочь брату с скважиной и маме отремонтировать крышу в доме. А вот мечта на лечения в г.Саки  пришлось отложит из за войны на Украине, много лет мечтала и копила деньги поехать туда, думаю что все ровно побываю там. 
В ту новогоднюю ночь я как много лет под бой куранты плача загадала три желания: выйти замуж, родить сына и квартиру........ Но так и остались мои мечты до будущего года, только еще добавлю чтоб Бог еще дал здоровье, а то чую стала слабее, но мудрее чем те года smile мечтала встретится с Андреем М., но не получилось и много писать как мы пытались, а судьба не дала.
Да, в начале года 15 февраля ушел из жизни лучший друг и коллега Анатолии Подивилов, а в конце лета другой друг Сергей Сюсукин оба ушли от рака и остались у них молодые жены с детьми. Знаю что трудно терять родных, но и друзей очень тяжело для души, ведь особенно тех которые были на земле как ангелы. В этот год я потеряла еще веру в подругам, не понятно за что предают, обвиняют и заставляют извинятся. Конечно я всех простила сразу за боли в душе, но самая лучшая подруга была одна Настя Волкова, сколь с  ней дружили и не одного повода не было для ссор. Не понимаю еще почему бабы ревнуют ко мне моих же друзей,  и дала слово что больше не буду знакомить подруг друзей, а то я оказалась не нужная кошка. А так мечтала хоть приглашение на свадьбу чтоб хранит эту бумажку, может  кому то смешно что я дорожу бумажками, но для меня это кусочек счастье за друзей. Меня многим не понять почему я не как все дорожу дружбой, мечтала с друзьями побывать на море не из за путешествия, а очень хотела чудное переключения с ними наедине. Ну ладно уже не исправит, как они сделали значить так  надо, а я уже пережила трудные в душе и самый лучший от боли это творчество - вот я и творила картины.
Если куда в тот год поеду, то точно психологу больше не пойду, а лучше начну качаться на качелях. В этот год я еще поборола свои страх перед людьми, освоила электрическую коляску  своей не послушной рукой и погуляла все лето по селу. Месяц я училась до соседей ездить играть детьми, приглашала сходит вместе до центра села и показать как добраться до библиотеке или храма, а потом рассекала одна по всему селу на скорости  по дороге и забывала что я в коляске. Это не описать словами какое счастье ходить куда захочешь, только жаль мало куда попала из за ступенек даже в храм sad а это для меня главное в жизни, но надеюсь на будущий год Бог поможет и я сама буду заходит в гости к иконам. Когда гуляла одна по Куеде много увидела и красивого и ужасного по улицам и у людей, научилась с легкостью просить прохожих о помощи и просто улыбалась и они знакомились.
Да год прошел думаю быстро и я не заметила как прошло лето. Приятно что многие хотели встретиться со мной и кто мог приехал. И были такие ситуации казалось изменю жизнь типа нашла свою судьбу, но это были снова репетиции. Например с Маратом К. весной хотели уже жить в месте, но он изменил мне и я поймала. А потом хотела попробовать с Сашкой Б. начать роман, но он боится потерять свободу свою, так и осталась снова с телефоном и компом. Надеюсь 2015 году меня кто то поймает чтоб изменит мою и свою жизнь.
Ладно ночью буду мечтать чтоб не плакать, вспомнила свои год какой был, а сегодня день был как у всех уборка в доме помогала морально маме и отвечала на звонки с смсками. Мама готовить салатики и испекла тортик королевский, как она освободится протопит печку и мы вымоемся в душе. А там как получится я напишу ночью, сейчас поздравляю всех с наступающим!
      
Прикрепления: 0918189.gif (23.8 Kb) · 2503626.gif (35.4 Kb) · 4611678.png (72.1 Kb) · 7492431.gif (167.3 Kb) · 1740371.gif (47.4 Kb) · 0069481.png (359.9 Kb) · 0094813.gif (1.35 Mb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПодивиловаДата: Пятница, 02.01.2015, 00:24 | Сообщение # 196
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Наташа! Какой насыщенный был у тебя год! Интересно, что этот год принесёт!
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 02.01.2015, 02:55 | Сообщение # 197
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5352
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
  Ну вот лошадка ушла и пришел козленочек  УРАаа! у меня сейчас 2:54 ночи, но спать не буду и решила немного написать, а вечером закончу свои денек. Пока спать не хочу, но в скайпе нет звонка, на смски устала отвечать. wink За час нового года мы с мамой накрыли стол, вымылись в души и одели новую одежку. И я включила компе чат радио и телевизор чтоб везде успеть, на радио были далекие и любимые друзья. До курантов немного сплакнула, послушали любимого В.В.Путина и загадала желания - выйти замуж, родить сына и квартиру wacko с мамой поздравили друг друга и выпили мама шампанское, а я как планировала молоко и пила его всю  ночь. Немного погодя первый позвонил Андрейка М. и поздравил меня, договорились как он встретить новый год через час выйдет в скайп. Только успела покушать салаты на улице забабахали салюты, около часа  сидела у окна со всех сторон ловила красоту и кричала с новым годом все! В этот год я давно не была такая счастливая и мысли были самые прекрасные, как утихло за окном пошли смски и звонок от зятя  Вите smile он поздравил меня и сказал ждите снегурочек в гости.
А через 25минут пришли он Витя А. с дядей Мишей Ж. принесли мандарины с конфетами, Витя обнял  поздравил. От радости мне хотелось летать что самый первый зашел в дом трезвый мужчина, значить будет необычный и счастливый год. Они с нами отметили новый год по Москве и через час ушли домой, а на улице уже было -36 мороза. Присела я снова за комп, а мама прилегла около телека и слышу громкий стук в двери, аж немного испугались wacko а там был пьяный сосед Алик Н. посидел немного и понял что у нас лишь вино, ну пошел дальше. Проводили его, немного еще покушала мамины пельмешки вкусные с молоком и пошла до компа, а там позвонил в скайпе около 4 утра Андрей М. из Ленинградской области. Общались хорошо и спокойно на все темы, он зажек свечу и мы мечтали до 6:20утра, но я не заметила как пролетело время smile в чате уже тоже уснули, и я выключила комп. Уснула быстро до 12 дня оттого что замерзла без одеяло, потому что на улице было -30 мороза, с мамой быстро оделись и затопили печку. Потом позавтракали, сделали порядок думали что кого то принесет, но весь день просидели у телека и компа. Днем пофоткала меня мама около елочки с козленочком, я его купила через сайт и так он мне нравится, только не могу найти ему имя.
Потом долго любовалась зеркало собой и хвалила что я красивая, необычная. И через пять минут звонок от незнакомца, он сказал что дал номер Артур В. лучший и названый брат. Незнакомец приятно пообщался, но не поняла он или пьян или речь нарушенная, а настроения поднял. Вечером до ночи мама была за компом, а я смотрела фильм про В.Толкунову любимую певицу, как фильм закончила будь то знал что я смотрела позвонил Андрей М. узнать как здоровье и мой первый день. Закончила с ним беседу пошла полила чай и вот написала окончания моего денечка, вы смотрите фото самые лучшие и пишите как вы?

Прикрепления: 9586509.gif (31.8 Kb) · 3167074.gif (25.5 Kb) · 7402013.jpg (159.5 Kb) · 4976948.jpg (189.9 Kb) · 2425190.jpg (136.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПодивиловаДата: Пятница, 02.01.2015, 12:25 | Сообщение # 198
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, содержательно прошёл день у тебя! А мы с Колей сходили на каток первый раз в этом году, а потом дети сидели за компьютерами, а я читала и ела, и еще смотрела "Ёлки - 3".

Сообщение отредактировал olga-podivilova - Пятница, 02.01.2015, 12:25
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 03.01.2015, 02:04 | Сообщение # 199
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5352
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
olga-podivilova, спасибо, я сама поняла год начался не как всегда и очень веселая smile
Ночью дописала как прошел первый день, погуляла по всем сайтам типа искала кого то и отключила комп. Но не сразу легла смотрела как в темноте мигала елечка и мечтала  о чудесном. Не знаю через какое время легла под овечье одеяло и сразу уснула, а в 6 утра просыпалась в туалет и снова заснула до часу дня smile в окно светило яркое солнце, а мама уже протопила печку и стряпала пельмени. Только успела покушать позвонили родня и пригласили на шашлыки, через три часа за нами приедет зять Витя А. будьте готовы smile на улице было уже -24 холода, мама сначала не хотела ехать и думала меня отправит одну.
До поездке посмотрела кино "Елки 3" и песня года, быстро  оделась с мамой и сразу же подъехал зятек на прикольной машине. через пять минут доехали, дядя Миша уже жарил на всю улицу приятно пахло не смотря на мороз, но мы посидели в доме потому что у двоюродной сестры две маленькие дочки. Посидели и пообщались весело, две племянницы почти не отводили глаз с меня и близко играли ко мне видно им нравилось чтоб я их трогала и смеялись когда будь то я пряталась от них, так раздурелись  что родители не могли долго успокоится. Ну время пришло ехать домой и ко е как распрощались. Подъехали к дому я очень весело рассмеялась т над ними шутила, а потом у дома немного с мамой постояли глядя как уехали зять Витя с сестрой Верой и поднялись в свой дом. В доме уже стало прохладно, сразу затопили печку, я посмотрела новости на сайтах быстро и пошла попить чай, а мама в это время за комп. Ну раз комп занять посмотрела комедию про любовь   "Идеальная пара" от души посмеялась. Кино закончилось маму потянуло на сон, она выключила свет и легла, а я написала о своем необычном денечке, и охота снова поздравить                             
С НОВЫМ ГОДОМ!
 
Прикрепления: 7357437.gif (17.7 Kb) · 0727467.png (29.1 Kb) · 7529442.gif (45.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 01:57 | Сообщение # 200
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5352
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
  Наверное эти дни все встают утром около 12часов дня, так же и я высылаюсь днем smile и мама не против пока у друзей каникулы. Выспалась и лениво одеваясь смотрела фильм про пионеров - главную роль играл С.Безруков, над фильмом смеялась. А мама уже протопила печь  и ждала когда накормит меня, неожиданно позвонила подруга Надя П. из Култаево (она с мужем приехала свекровьке отмечать) и сказала что сейчас придет. Она быстро пришла и кушали мы вместе с ней, пообщались с ней часик и ей позвонил муж позвал ехать домой. Проводили домой ее и по телеку началась программа про А.Пахмотову, и я не смогла отойти от телека от радости что в наше время есть такая легенда слезы катились по щекам.   А там мама сделала на палочки новые кисти и новые краски подаренные, она  зашла в инет пообщаться, а я красками играть заканчивать картину которую начала в тот год. Неожиданно забежала к нам мамина подруга Римма с мужем и нам подарили прекрасные подарки (мне рамки для картин а маме тюль на шторы) мы с мамой офигели от приятного подарка, мы итак планируем поменять шторы.
Потом я продолжала рисовать и смотреть "Угадай мелодию" между делом почти все угадала, через час слышу звонок от Андрея М. пока положила кисточку он перестал звонит, добралась до сотика он стал не доступен. А там мама пошла по делам на кухню, я зашла в инет на сайтах многие уже потеряли меня smile через какое то время он снова позвонил и мы пообщались, он отмечает Н.Г. был веселый, но мой сотовый сел.     А меня уже жали в чате друзья, милая деджей Наташа играла с нами с четырьмя "Угадай мелодию" и я заняла 3 место wink пусть не успеваю напечатать ответь, но за то очень приятно наравне  со всеми, и забываю что не руками играю. Итоги подвели и я пошла поела мандарины с куриным салатом, очень вкусно smile ну вот закончился день вроде не зря, немного погуляю по сайтам и усну.
За окном морозы и жду рождество.
Прикрепления: 8652975.gif (29.0 Kb) · 6097323.gif (1.7 Kb) · 1339728.jpg (62.9 Kb) · 1382014.gif (5.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПодивиловаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 02:43 | Сообщение # 201
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А к нам гости приехали, мы вечером с ними играли в разные игры - за весь год столько не играли!
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 05.01.2015, 02:30 | Сообщение # 202
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5352
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
olga-podivilova, ой, я так рада за вас smile вот бы ко мне вы приехали и поиграли, а то мама или кушает или по телефону или на улице борется со снегом smile а мне приходится у компа и красок.

  Так и сегодня проснулась днем, позавтракала и зашла в инет пообщаться с друзьями smile и на сайте нашла новое сообщения участник в конкурсе смотрите и участвуйте http://art-nata.my1.ru/forum/26-269-2936-16-1420357215 буду очень рада и мечтаю подарить вам приятное. Потом статусах на сайтах написала загадку для всех (мечтаю на день рождения подарки от мороза ---- угадайте? а потом напишу) чтоб поднят настроения и пообщаться со всеми.
Сотовый включила днем и все ровно не было звонков и смсек, у всех свои дела и заботы. А я так люблю свой сайт и стараюсь каждый день жить в нем, благодаря друзьям кто открыл мне его. Потом я отдохнула от компа красками, аж маме нравиться моя новая работа с цветами новыми красками, рисовала до темноты пока мама бродила на улице боролась снегом. Устала моя челюсть и я снова зашла в инет, сообщения не было, но почему то наткнулась на эту фразу ( Любовь на расстоянии - сложное испытание, и выдержат его только самые серьезные отношения. Но с другой стороны, как прекрасно, что есть где-то человек, который ждет и любит.) да, верные слова, но я думаю нет человека как я сильной сила волей и человека слова - что скажу так и будет.   Наверно это помогает мне жить, так хорошо что с 2008года обещала пить спиртное не буду и уже праздники не как все, а это уже личность smile еще прикалываюсь над собой - первый трезвый художник....
Весь день гоняла радио-чат с веселыми песнями, а в душе немного была тоска по друзьям и не приятно что уже 4 день нового года а от родных друзей в которых верила что не забудут нет звоночка. В те года телефон два дня не спал и было весело, забывала что я не могу ходить, эх все странно...... Неожиданно позвонил А.М. он до сих пор отмечает и поделился что сломал руку, я ему сказала вызови врача sad вот не знаю что будет там с ним, не много переживаю, ну надеюсь Бог не оставит его.
А там зашла в дом мамочка, и мы решили поужинать не успели сеть за стол пришла мамина подруга тетя Таня М.   с мамой общались, а я поела мороженое с чаем. Отдохнула полчаса глядя как они беседуют и попросила маму поменять холст, и я поехала новую картину почему то захотелось написать осень wacko так зарисовалась с новыми красками, но им стало мешать запах и я остановилась до завтра. Подошла к ним увидела любимую конфетку "маска" от радости улыбнулась. Вспомнила как на завтрак добиралась до кухни рукой взяла со столика вафельную конфетку и аккуратнее положила на стол и меня это очень порадовало. Как тетя Таня М. ушла мы занялись своими делами, мама зашла в инет, а я включила кино "Ты мне заплатишь за все"  и три часа не могла оторваться  от телека smile время прошло быстро и уже опять 2:22ночи, вот еще немного пообщаюсь и под одеяло........

     smile  
Прикрепления: 6304809.gif (47.0 Kb) · 5110633.jpg (66.3 Kb) · 5761105.gif (2.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 06.01.2015, 00:17 | Сообщение # 203
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5352
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
   Только я проснулась около 12 дня пришла мамина подруга тетя Галя С. принесла очень вкусные вафли с копченом салом, пообщались с ней немного и она ушла домой. Как уселась за стол позавтракать тут же приехала двоюродная мой сестра Вера А. с старшенькой дочкой Сеней за мамой по магазинам и на почту smile Соня мигом разделась и осталась со мной, я включила ей мультики и допивала кофе с вафлей, а она подходила ко мне часто и с нежным взглядом наблюдала. И вдруг задает вопрос: а почему не руками кушаешь? Ну я улыбнулась и сказала ей руки не слушаются, она немного еще постояла и ушла в комнату. Доела я посмотрела как она играет, сказала видишь картины они все мои, сейчас покажу как рисую и при ней нарисовала небо с рекой. А там мультики закончились и я повернулась к ней, пока рисовала она ко мне подбегала внимательно смотрела и задорно смеялась радовалась smile до того   как приехали мамы смотрели передачу как учили детей рисовать снегирей и смеялись как у них получалось, со смехом не заметили как они вошли в дом. Разобрали наши покупки, они попили чай и уехали домой. Мы с мамой открыли посылочку от подруги Лены Е. с детства их г.Александровска, а там мне шоколадка с платьем, маме ночнушку очень приятно.
Включила второй канал шел концерт А.Пахмутовой, запела песня "опустела без тебя земля" и мои слезы покатились ручьем, вспомнила что видела во сне друга Наиля Фатыкова (он в 2008 году открыл наш сайт и в 2011 умер от рака почках) и всегда под эту песню думаю о нем.  Успокоилась с чаем, через полчаса телег сам отключился, а мама задремала и я в тишине посидела с кисточкой пока не в темнело, smile а там включила  комп пообщаться  в чате, посмотрела все сайты, и мама проснулась занялась уборкой на кухне и шить шторы.  Потом вспомнила что сегодня понедельник, узнала статистику сайта  за неделю с 29 декабря до 4 январь  всего из всех стран 982, немного огорчилась что два раза меньше чем летом.
 Смотрела как мама вешает шторы и было до слез больно что не могла помочь, но все же не удержалась и заплакала sad не понимаю за что так мне Бог не дал работать руками, а то б многое сделала......  Между делом вспомнила парней, что надеялась о сюрпризов от них, даже просто внимания по телефону или приедут, но они сами собой отмечают. Вот и начало необычного года.
Потом пошутила с девчонками в радио-чате   на всякие темы, и отошла от компа позанималась упражнением. Мама немного освободилась и мы пошли сделали классный   салатик аж весь съели smile и в это время позвонил Андрей М. немного поникло настроения как услышала голос что до сих пор отмечал, а два дня назад обещал перестать, я стала ругаться и он обиделся положил трубку. Жаль что мои молитвы за него зря, очень больно что люди не ценят жизнь.
И кошки насмешили меня smile то есть Беляна пришла с любовником, а Ефим спал дома, мама впустила домой ее и кота выгнала из сеней. Через минуту слышим как Ефим ругается на Беллу и гонял по дому, аж нам пришлось кота Ефима попросить на улицу. Так вот и у кошек бывают семейные разборки, посмеялась от души. Села снова в инет , под музыку в чате общалась и дописала свои событие, а мама продолжает мучатся со шторами. Еще немного пообщаюсь и спать, а то день надо готовится на рождество и помолиться за друзей и родных.

          
Прикрепления: 0180674.gif (51.6 Kb) · 7712767.gif (1.86 Mb) · 4063836.png (36.6 Kb) · 1803333.gif (22.0 Kb) · 7868661.jpg (123.0 Kb) · 9971862.jpg (133.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
АннаДата: Вторник, 06.01.2015, 03:24 | Сообщение # 204
Одуванчик
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 32
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Как у вас празднично!!!!!!!!
 
Ольга_ПодивиловаДата: Вторник, 06.01.2015, 12:16 | Сообщение # 205
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, новогоднее настроение!
 
IrokДата: Вторник, 06.01.2015, 12:29 | Сообщение # 206
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Я тебя понимаю насчет помощи... несмотря на то что у меня руки нормальные но я тоже очень многое не могу делать и порой тоже обидно, но  если захочешь то можно везде найди выход из положения. Сейчас тебе там одну статью:   вот http://art-nata.my1.ru/forum/10-281-1#2948

Сообщение отредактировал Irok - Вторник, 06.01.2015, 12:33
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 07.01.2015, 00:02 | Сообщение # 207
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5352
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Аннаolga-podivilova, Спасибо девочки, я очень благодарна за вашу моральную поддержку  и даже творить больше хочу smile
Irok, хороший пример спасибо, но намного легче кто без рук чем с нашим заболеванием - они могут носит аппараты или точное движения, а я например не могу нарисовать даже прямую линию и попасть в рот ложкой. И вообще я не сравниваю людей, все по своему герои.

Проснулась я от телефонного звонка тете Жени Я. маме, не вставая вспомнила сон - типа готовлюсь на свою свадьбу, трогаю платье с фатой и говорю колготки белые забыла, а жениха наяву я не знаю. Вот лежу и все думаю кто же это будет и от хорошего настроения запела песню "когда весна придет не знаю"  и кот услышал мой голос залез ко мне на груд, по балдели еще 15минут и стала одеваться. Пока мама готовила вкусные котлеты с вермишелью и кофе, я в это время сложила постельное и включила по телевизору "Детская песенка - рождественская" подпевая за ними радовалась. После кушанье сделала свои дела и маму попросила добавить растворитель чтоб рисовать, а вчера заметила что картина с цветами немного по световой гамме упала на бок и сегодня исправила свою ошибку. Рисовала молитвами, весь день пила святую воду и покой мой нарушила троюродная сестра по отцу Оля Ж. она по пути   домой в деревню заехала к нам, вот пока с ней пообщались за чаем. При ней я продолжала другую картину, которую начала вчера. Проводили ее дальше и мама пошла топит баню, а я добралась до компа отвечая друзьям на красивые сообщения. В одном сообщение нашла признание в любви от человека которому я очень нравлюсь, но мое сердце болит о другом и много лет я его отталкиваю от себя, не могу собой справится и плачу от одиночестве.
Попили чай и пошли в баню, так стало хорошо из бани, но на душе не приятно из за того что так вчера ответила Андрею М. по сотику (он попросил помолится за него, а я с обидой ответила что бесполезно и он бросил трубку) я просто устала уговаривать чтоб не пил, переживаю за его здоровье. После бани позвонил другой друг Сашка Б. с работы и тоже стал что попало говорить и испортил настроения, но я зашла в чат и шутя с друзьями забыла о грусти.
Сейчас помолюсь за всех родных в моей часовне, а кто не может зайти наяву в храм приглашаю поставить свячу виртуально, ее благословлял батюшка из храма http://art-nata.my1.ru/index/chasovenka/0-33 добро пожаловать.
                          smile        

Прикрепления: 8705524.png (720.3 Kb) · 6790205.jpg (36.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 08.01.2015, 00:41 | Сообщение # 208
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5352
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
   Почти до утра не спалось уснула около пяти утра, помолилась Богу за всех родных и немного помечтала о будущем и не заметила как уснула. Проснулась в 11часов дня и кайфую от красоты в доме от штор стало как в сказке, пролезала полчаса позвонила двоюродная сестра и сказала что скоро приедем к вам. Хотя было уже прохладно в доме не стала ждать пока мама затопит печку, оделись и убрали постель. Сразу подошла к сотику чтоб всем отправит смски (аж деньги закончились) мигом зашла в инет и положила деньги чтоб всех поздравит smile   и тут же подъехали гости Вера А. всей семьей, сама маленькая Ксюша 1 годик была очень веселая.
Они еще не уехали пришла мамина подруга с детства тетя Нина М. и стало так шумно как будто нас 20 человек wacko так весело было не заметили что пролетело 3 часа и малышке надо было уже спать, они втроем уехали а тетя Люба с старшей внучкой Соней (5лет) остались еще на два часа. Общаясь с ними кое как весь день болела голова, но через силу подурачилась с племянницей Соней, мучила  как свою дочку wink потом за ними приехал зять Витя А. и пока допивали чай, собираясь домой, а мы с Витей успели пообщаться по душам. Меня очень радует что такой сердечный зять, его отношения ко мне очень теплое, вот например вспомнила  ему нравится делать мне приятное - 2 января ездили к ним и он молча  открыл банан и сам кормил, и часто как приезжал в Куеду дарил цветы и так далее.
       Проводили их осталась лишь тетя Нина М. она редко бывает и близкая маме. Раз голо не утихала от боли мама дала таблетку и я спокойно посидела на полу, через 20 минут стало легче. Дождалась как уйдет домой сделала личные дела и захотела кушать, поужинала с аппетитом и раз мама заняла комп я посмотрела телевизор. Хотя праздники а по телеку не че смотреть, гуляла по всем каналом и принимая смски ответы на мои. И меня обрадовал звонок от А.М. на теплые темы пообщались, пожелали много друг другу счастье и на хорошей нотке положили трубку. Еще немного посидела, съездила на кухню взять пельмень в рот, доехала до попугайчиков клетки и  через прутики кормила их губами. Они так радостно подходили ко мне и своим клювом щекотали мои губы, я от радости не знала как выразит эмоции  и даже сама захотела чай  снова. Но пока чайник мне не доступен стала просит маму, она нашла в инете как делать подарок и напоила меня.
После чая я зашла на сайты, ответила всем и немного поиграла с девочками
в чате интересную игру smile а потом написала тут событие дня рождественского и счастливого. А мама затопила снова печку потому что у
нас а улице уже -32 мороз, как в сказке и надеюсь лето будет жаркое.

Прикрепления: 1369720.gif (31.8 Kb) · 2939982.gif (115.3 Kb) · 7497777.gif (14.9 Kb) · 8077472.jpg (172.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 09.01.2015, 01:09 | Сообщение # 209
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5352
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Polina4170, спасибо милая, я сама не ожидаю что будет wacko

  Ушла из инета захотела пить чай  и увидела мороженое, наелась и с мечтами уснула. Спала крепко, видела какой то сон, но не запомнила из за резкого шума на вышке  в 7:15 wacko с просони  мы чуть голые из дома не выбежали,  все проверили снова уснули на три часа.
Проснулись в доме так холодно, мама сходила на вышку посмотреть трубу и принесла дрова, на улице ночью было -42 холода, а днем -36 и яркое солнца. Нехотя встала и оделась, включила передачу "Детская песенка" и пошла завтракать. После немного подобрались в доме, пообщались по телефону с друзьями и родными smile мама долго смотрела на новую картину и сказала как 2д получилось, я спросила почему? а она сказала так 3д можно понюхать и смеялись полчаса. Включила комп, просмотрела все сайты и зашла в сбербанк заплатила за все услуги. И на моем сайте появилось интересное сообщения от подруги Полины http://art-nata.my1.ru/forum/23-225-2951-16-1420719301 читайте и пишите ей.
К вечеру пришла мамина подруга тетя Нина М. пообщаться, с ней попили какао и я между тем еще заходила в чат пообщаться. Как только ушла тетя Нина М. домой, я включила  скайп и общалась с племянником Кириллом.
Наговорилась и комп дала маме, а сама захотелось порисовать отражение в воде осенний лес на гобелене и получается как вышивка smile через час устала, прилегла на диван и посмотрела интересный канал ТВ про искусство. Потом поужинали супик, я  стала писать тут и сфоткалась как готовлюсь на завтра.
А мама готовит мне салатики и подарок свату Васе Т.., после обеда с ночевкой она поедет на юбилей другой район и приедут с братом моим Сергеем. Настроения так себе, не знаю что будет вечером мой день, но уже поздравила первая подруга Лариса из далеко - у меня 12 ночи а у нее уже скоро утро, потом милый далекий друг Мишута Ц. из Калуги smile очень приятно до слез, и включила радио а там любимый Сергей Жуков поет и поняла что этот год будет другой и счастливый. Ведь заметила с 1998года хороший знак в моей жизни, вот и добьюсь чудеса. Ладно сегодня не буду долго у комп, помечтаю (о муже, о сыне, о квартире, о колонках на комп и крепкий стул, ну и т.д.)   и  быстро усну.
  А вам спасибо что вы есть в моей жизни!
Прикрепления: 8729757.gif (14.9 Kb) · 4127229.gif (54.1 Kb) · 0511129.jpg (104.1 Kb) · 2170617.gif (29.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 10.01.2015, 00:25 | Сообщение # 210
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5352
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
    От волнения ко е как заснула, а в 9 утра мама меня уже подняла smile вымыла голову и нарядила в платье, не успела покушать пришла мамина подруга тетя Женя Я. подарила мне подушку и мы уселись пить чай. Только попили чай началось поток звонков от друзей, не отходила от двух телефонов smile забежала соседка Валерия С. поздравила и уточнила как протопить вечеров печку, а мама ухала в другой район к сватам на юбилей. Не успели  они уйти приехали двоюродная сестра Вера А. семьей мужем  Витей и детьми, час я с ними пообщалась, попили чай с пицей. Подарили красные розы с деньгами, Витя обнял меня с дети, а потом уехали домой в Ижевск до весны.
Немного стало грустно захотелось заплакать, но сотовый снова запел от друзей смски и звонки wacko после звонков зашла в инет, там более 38 сообщения и сразу же звонки по скайпу, через час снова забежала Валерия С. попила со мной чай. Приготовила дрова чтоб топит печь и на два часика ушла домой, а к вечеру пришла с детьми. А я весь день отвечала на звонки, как соседка с детьми ушла вот тогда я затосковала до слез что первые родня оставила одну sad весь год жду его чтоб были рядом все кто любит меня, еще вчера надеялась или мама не уедет или кто то и друзей приедет ко мне. А вот так вышло что напишу как прошел день и одна пойду пить кофе с молоком для капли настроения и буду всю ночь отвечать на сайтах сообщения....
ОТ ДУШИ ВСЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ДУШЕВНЫЕ ПОЗДРОВЛЯЛКИ smile правда приятно, а вот фото этого дня.


Прикрепления: 5038780.png (105.9 Kb) · 0524106.jpg (169.0 Kb) · 4046295.jpg (162.4 Kb) · 6280956.jpg (137.2 Kb) · 0629161.jpg (66.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЧайкаДата: Суббота, 10.01.2015, 04:59 | Сообщение # 211
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа! Еще раз поздравляю тебя! Спасибо за солнышко в душе, за птичек на твоем сайте... Будто и нет зимы!
Прикрепления: 1476163.gif (213.8 Kb)


Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 01:43 | Сообщение # 212
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5352
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Чайка, благодарю милая, очень приятно творить больше smile а зиму я не люблю и хочу чтоб вам было тепло хотя б нашем домике.

galiektinov, благодарю smile я пыталась веселиться по инету, но живое общения лучше.

 Общения по скайпу с друзьями, душевно поговорила с Андрейкой М. про жизнь, надеюсь в этот год он тоже станет счастливый, не одинокий. Попрощались с ним до вечера, и ответила на каждое теплое поздравления, закончила около 7 утра, выключила комп и захотелось пить, но за ночь все выпила что оставляла мне соседка Валерия smile долго не думая что делать потому что на столе стояла трех литровая  банка компота, пододвинула руками поближе к раю стола и взяла губами трубочку, ну и напилась сколь захотелось. Легла на мамин диван, на новую подушку и полчаса заставляла уснуть, много раз просыпаясь боялась упасть с дивана и подушка все убегала от головы. Уж около 10 утра я проснулась размышляя план утра, через 15 минут слышу как заходит в дом соседка Валерия С. протопить печь и помочь мне пока дети ее спали. Помогла мне умыться и почистить зубки, привели себя в порядок, позавтракали и позвонили ее дети потеряли.
Как она ушла я сделала свои дела, включила музыкальный канал и занялась уборкой в комнате, все сделала и включила комп. Просмотрела сайт свои и так примерно подсчитала сколь меня поздравили, оказалось меня уважают более 450 человек со всех сайтах, смсок и звонков tongue а то что не позвонили близкие люди о которых не ожидала так и не дождалась, просто помолилась за них. И все же на душе тепло что я многим людям нужна и пока нет дома мамы я немного написала как была ночь с утром. А мама выехала от гостей с братом и племянником Кириллом, и сноха тоже должна с ними приехать wacko а на улице метель и уже темнеет. Хотела порисовать, но уже два дня на губе простуда аж кушать сложно, попугайчики чирикали весело под музыку и у нас праздник продолжается с яркой елкой. Устала от компа часик подвигалась и попила кофе с шоколадкой, в доме стало очень жарко и темно лишь на елочке играли огни sad надеялась что к обеду подъедут, но полпятого их еще не было и от тоски по маме слезы сами катились по щекам.
Думала успеют днем съездит до магазина купить на комп колонки или дисковод чтоб вечером установить, а то маме не по силу.  Немного стала переживать где они и выключила телег сидела в тишине лишь  у компа гудели вентиляторы и мигала елка. погуляла по соц-сетям и обновила аватарки,  писем не было все заняты последними днями выходных wink спасибо Валерия С. беспокоилась за меня и часто звонила, прибегая на пять минут кидая семью. У многих сегодня баня и подготовка рабочим будням. После шести вечера звонок от дяди Миши Ж. спросил про мама приехала или нет и сходу грубим голосом: Наташка, что у меня не заходить на одноклассники?  (место того чтоб поздравить с Д.Р. или узнать как я ночевала) договорила с ним ко е как и что то в горле ком встал чуть не плача. Звоню мама где они так долго, переживая ведь сказали в 4 дня выехали, а прошло три часа обычно доезжали за час 20 минут и тем более зная что сломана машина. За эти часы в голове были всякие мысли. В этот момент позвонила тетя Женя А. ну  я и расслабилась заплакала она пыталась успокоит и тут же приехали sad от радости эмоций слезы еще больше покатились. Немного успокоилась я позвонила Валерии С. сообщила что слава Богу ангелы помогли им добраться, только положила сотовый позвонил Андрей  М. узнать как дела, но пообщались немного.         
                                                                      
С ними обнялись, разобрали сумки и поужинали. О себе не чего не рассказывали и что да как не интересовались у меня, включили дурную программу "Битва экстрасенсов" так громко на 4 часа наверное wacko а я не могу на эту тему даже слышать, ушла в уголок и тихо пела (Господи помилуй) и пыталась не психовать, а Кириллу дали мой комп играть. В этот момент позвонила подруга Настя Т. поздравит вчера забыла она и через силу пообщалась с ней плохо слышал. Без настроения не стала пить чай с тортом привезли типа отметить Д.Р. мое, сами наелись.   Как закончилось у них фигня легли спать, а Кирилла многими попытками оторвали от компа и слезами. Вот сейчас все уснули кроме его крутиться на диване, да и  я пишу в тишине. 
Может я правда не права и груба с ними, но я силой сдержала эмоции не показывать свою слабость, просто правда я очень переживала за них, а они еще по магазинам ходили за продуктами. Надеюсь  выспимся и все они простят мне что спряталась от них, полчаса пообщаюсь и пойду на свои диванчик. А сегодня охота всем сказать: БЛАГОДАРЮ РОДНЫЕ ДРУЗЬЯ ЗА ДУШЕВНЫЕ ПОЗДРАВЛЯЛКИ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО НЕ ДАВАЛИ МНЕ СКУЧАТЬ - Я КАЖДОГО ЛЮБЛЮ!

                                                                 smile
Прикрепления: 9352690.png (79.6 Kb) · 1749736.gif (35.4 Kb) · 2507740.jpg (270.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
АннаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:31 | Сообщение # 213
Одуванчик
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 32
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа ,держись ,не грусти !!!!!!!!!!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 12.01.2015, 01:00 | Сообщение # 214
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5352
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Анна, спасибо родная smile просто зима долгая
 Сегодня проснулась с хорошим настроения, сказали что храпела smile брат уже работал на улице снегом боролся, а Кирилл с Наташей еще дремали, от шороха и они встали копошится. Все позавтракали и мне мама сказала что дядя Миша Ж. отмечает свои день рождения в бассейне и ты с нами пойдешь потому что там доступно. И уехали мои по магазинам покупать мне подарок колонки на комп, так как подруга в одноклассниках Светлана В. подарит деньги на них и мама с братом с радостью уехали. А я с племянником остались вдвоем, потому что они дали играть компе дурные, пыталась с ним поиграть так, но он лишь психовал на весь дом кулаками чтоб оставила.  Ну тогда взяла сотик и пообщалась с Валерией С. и с Андреем М. разбудила его рано по ихнему 10 утра и довольная что подняла настроение. При разговоре не заметила что из магазинов приехали родные, стали обедать и собирать их домой, а то дорога трудная на 4часа в пути до с.Култаево.   Через час дядя Миша Ж. привез комп восстановить пароль на одноклассниках и уехал собираться в бассейн, а я помучилась и оставила чтоб на прощание поиграть с Кириллом. Мы с ним раздурились на весь дом, он как всегда катался  на моей спине и от смеху даже оба были в пату. Серега установил на комп колонки и включил веселые песни, но Наташа стала одевать его собирать smile ко е  как расстались с ним все шутили и обнимались, уже всегда называл меня тетя Наташа, такой большой уже стал. Как они уехали я еще попыталась настроит комп, но не получалось потому что его сотовый далеко от меня. А мама собиралась в бассейн и уговорила что сходим с колясочниками, и по времени не успевала одеться.   Эх я вздохнула и отпустила ее на такси, а сама громко включила любимое свое радио-чат и мысленно танцевала гуляя по всем сайтам smile а звук такой чистый и приятный для ушей аж не верится что могу сделать звук на всю громкость и нет шипение.
  Потом попила чай и подумала чем же заняться пока все заняты и приехала с бассейна мама, она отдохнула и пообщалась со мной. А я ей рассказала что прибегала к ней соседка Зина Н. за чем то, и чуть не упала от зависти когда увидела шторы, wacko она ко е как сказала КРА-СИ-ВО у вас, и за сколь это? а я с улыбкой ответила что подарок от друзей и она не хотя ушла. Рассказала маме и посмеялись, но отдыхала немного позвонил дядя Миша спросить что получилось с компом, я сказала что нужен твои сотик и мы с мамой и он на связи восстановили пароль. Мама зашла на моем компе на сайты, а я ему продолжала настраивать браузеры, но не успела активизировать виндус потому что друзья наверное уснули. Немного покушала и искали мамины таблетки от давления, так и не нашли sad а про бассейн сказала что холодная вода и много хлорки все жгло даже, ну и ладно я хоть по кайфовала под громкую чистую музыку. Помолилась благодарностью Богу за подарки и чтоб не болели мои маленькие соседи дети у Валерии С. а то когда им звонила было плохо, заболевали. Пусть все будут здоровые  и счастливые.
Ну вот у всех закончились выходные, каникулы и начинаем с утра рабочий год smile ну не переживайте будут еще праздники и выходные, так что всем милые желаю терпения и здоровье ведь скоро весна! Да, скоро крещение, а у нас идет потепление.

smile
Прикрепления: 6696658.gif (72.3 Kb) · 1776128.gif (16.4 Kb) · 1660620.png (827.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
IrokДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:04 | Сообщение # 215
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Я так и не поняла про компьютер и виндовс? Ты что устанавливаешь виндовсы?
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 13.01.2015, 02:45 | Сообщение # 216
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5352
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Irok, милая, у него на компе заводской виндус, уже закончился срок и просить активацию  wacko
Не успела выключит комп чтоб ложиться спать вижу сотик мигает без звука чтоб маму не разбудить, думала кто из друзей соскучился smile а там отец Лазарь из мужского монастыря перми, узнал как здоровье и поздравил с днем рождения, а так же по благословил на сон и все будущее дела. Сначала немного смутилась что от такого человека звонок в 1:16 часов, а в душе была очень рада. Поблагодарила друзей и все выключила.  В темноте добралась до кухни и поела фрукты из под компота, довольная легла спать smile уснула быстро, а около пяти утра получила мама смс с текстом (я тебя люблю) удивились и тут же уснули снова. Проснулась к обеду, пока лежала вспомнила сон - какой то праздник в доме подготовка, скоро придут гости, а я старой одежде. Но настроение было счастливое от множество шаров на потолке. И с улыбкой проснулась, рассказала маме сон и быстро оделась. Покушали вкусно и наводили уборку в доме, а я включила на компе музыку от счастья что чистый звук. Между работой отвлекались на телефоны, не успели доделать все дела пришла тетя Ира Н. она приехала в гости куеду и мамина любимая одноклассница smile пока они пекли оладушки, накрывали на стол а я пыталась активировать виндус дяде Мише Ж. провозилась три часа, но не добилась лишь когда он с тетей Любой Ж. приехали за компом смогла довести порядок с браузами и паролями. Научила где и как записывать им пароли, что да как включать wacko а они подарили мне коробку конфет, пообщались еще немного и все ушли домой.
Вспомнили мы про смс, посмотрели снова про какую любовь и мама попыталась позвонит но ей отвечали - номер не существует, посмеялись и поняли что это спам. Мелком посмотрела новый фильм про казаков и как все ушли я поработала на сайте. Помогла добавит подруге Ольге С. про икону http://art-nata.my1.ru/forum/10-282-1#2965 очень благодарная что такие у
меня друзья и часто молюсь благодарностью Богу за каждого человека.
Потом посмотрела статистику на сайте за неделю с 5 января  до 11 январь всего из всех стран 869 smile улыбнулась что так мало и начала думать план работы чтоб вам было интересно тут общаться, устала от компа пошла пить чай. У мамы заболел зуб очень и я дала ей поиграть на компе три часа, в это время посмотрела телевизор и с трудом  дозвонилась до Андрея М. узнать как здоровье. За одно рассказала что его ключ для активации который дал ночью на комп не подошел, с хорошим настроением попрощались до завтра и пошли по делам.
Сейчас ем мандаринки у компа и дописываю событие дня, между захожу в чат общаюсь и слушаю песни smile ну вот опять наступает старый новый год, а я наверное буду снова одна дома мама планирует гулять по ночной Куеде с тетей Ирой. Так что поздравляю снова и
загадывайте желания, я уже убедилась что надо очень мечтать и улыбаться всем.

         и
Прикрепления: 8591188.png (61.8 Kb) · 3730253.gif (26.1 Kb) · 4614214.gif (49.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 13.01.2015, 10:43 | Сообщение # 217
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, вы такой светлый человек, что читая вас, наполняешься сам светом и добротой! Как хорошо, что есть ещё на свете такие чистые люди как вы, Наташа! Мне кажется, что все люди, которые  приезжают и приходят к вам в дом, такие же чистые и светлые! Желаю вам сохранить в душе этот свет и не разочароваться в людях! А люди пусть оправдывают ваше доверие к ним! Спасибо вам за источник чистоты и добра, в котором мне посчастливилось искупаться. Хочется жить и жить правильно! Буду рада быть вам полезной!
Я немного пишу, если вы не возражаете, пришлю вам почитать что-нибудь.
 
IrokДата: Вторник, 13.01.2015, 10:57 | Сообщение # 218
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Понятно... У моей сестра в нетбуке такое было но так как у меня не было  виндовса на флешке то ей другой переустановил виндовс и все...
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 14.01.2015, 00:20 | Сообщение # 219
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5352
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Dainbow, от всей души спасибо вам за душевное сообщение, я радуюсь каждому как ребенок.

Irok, а понятно, а мне это трудно и если им надо поменяют где то smile им важно что бывают на сайтах
 Сегодня день начался бодрый и веселый, было много планов на весь день, но после завтрака сделала немного дел и неожиданно стала плохо чувствовать себя. Чтоб не обращать внимания на слабости взяла кисточку и порисовала деревья, но после разговора с Андреем М. по сотику картина показалась пустая smile наговорилась с ним и на картине добавила лошадей с рыжей гривой, но мама стала против их та как она хотела тихий лес и я обещала другую нарисую.   Потом мама дала мне молоко с вафлями и уехала с тетей Ирой Н. по магазинам, а я включила комп посмотреть новости с почтой smile всем письма от друзей согрели мне сердечко, всем как могла ответила и немного отдохнула на диване набралась сил. И снова зашла в инет пообщаться, время прошло быстро мама добралась до дому с подаркам от нее и от тете Ирине smile мама показала их - гладильная доска, люстру на кухню и коврик мне под ноги.  Но тетя Ира быстро ушла к своей бабушке, а мама покормила меня и пошла в госте тете Ире. wink а я раз осталась одна включила громко музыку в чате радио и кайфовала с попугайчиками. Только не могу понять почему весь день временами почти каждый час на минуту слышу запах как в храме от батюшки с кадилом и весь день хочу причаститься. Но до храма добраться  трудно, попробовала написать сообщение нашему батюшке об этом.
На улице стало темно,  у меня мигала елечка и музыка и потом по скайпу позвонил Андрей М. говорили на все темы, не заметили как прошло больше часа wacko по телефону позвонила мама узнать как я, а я запела песни аж попугайчики зачирикали и очень сильно засмеялась wink мама подумала что ко мне кто то пришел и шекочет меня  и я заливалась от смеху. Ко е как договорила с ней продолжала смеяться, но Андрею надо было уже идти и мы попрощались. Зашла на сайты посмотреть письма и написала какой новогодний день был, и поздравит еще с старым новым годом!  А там и мама пришла домой как снегурочка с красным щечками и довольная до ушей, поем немного и на боковую до утра. 
Всем желаю сказочных чудес на весь год!

                   
Прикрепления: 3970115.gif (3.1 Kb) · 6085347.gif (53.6 Kb) · 8047486.gif (204.3 Kb) · 9875229.gif (83.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПодивиловаДата: Среда, 14.01.2015, 23:15 | Сообщение # 220
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, спасибо за поздравление и интересные истории, которые ты рассказываешь!
Прикрепления: 5051561.gif (354.1 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 14.01.2015, 23:25 | Сообщение # 221
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5352
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
olga-podivilova, Очень рада что вам интересные рассказы как я живу и благодарю Бога за друзей, если б не было друзей то не смогла творит.
 Отключила ночью комп, попила йогурт и незаметно с молитвой уснула. Но сон был красивый,а не запомнила так как около семи часов утра слышу громкий звук от мамы: ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ! я села быстро на диване и говорю: мама чем помочь и ели если разбудила wacko попили воду, успокоились и уснули еще на три часа. Выспались, убрали постели и легкий завтрак покушали smile долго думала чем заняться, одним глазом смотрела телевизор и в обеденное время позвонил Андрей М. поделилась как прошло утро и посмеялись, но время быстро прошло и он ушел работать, а я позвонила Гале Б. узнать как картины, но машину так и не нашли доставит их до Перми. Еще немного посидела у телека, раз комп мама заняла пошла дописывать картину, вроде получилась работа озорная и уже вторая картина этого года удачная. Но я еще того года не все картины вам показала, после работы с картиной напилась молока и поела пюре с котлетой.
                                                   
А там мама освободила комп, начала гладить белье, а я занялась сайтом работу  и добавила новую картину http://art-nata.my1.ru/photo....-0-4063 ее писала тот год и с легкостью, как из мультика "Просто так" очень красивый нарисованный мультик. Потом погуляла по всем сайтам отвечая на сообщения, так приятно что многим интересно со мной общение. Пошутила со всеми на разные темы, не заметила что прошло два часа и уже опять почти ночь пришла smile а мама все гладила около телека. На сайтах еще искала подругу детства Ксению Красовскую из Перми, как я уехала в куеду потерялась с ней связь, и много лет ищу ее, но не те девушки. В одноклассниках снова меня нашел парен из Таджикистана А.О. скучно стало снова без меня, а у меня в душе все перегорело и любовь к нему за 6 лет утихла. Не понимаю почему такая дурная жизнь - любишь, страдаешь а ты не нужна, но как все забудется и начнешь радоваться жизни как детя, и неожиданно появляются как с неба.
Вот такой короткий был денек и интересно как у вас? Что подводить итоги конкурса на нашем сайте? Жаль что лишь два участника получилось, или еще две недели даю вам подумать smile а пока пообщаюсь с вами, поем smile а там как получится.

                                                             
Прикрепления: 5098457.gif (10.9 Kb) · 9245251.gif (18.2 Kb) · 4503473.gif (21.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 15.01.2015, 22:55 | Сообщение # 222
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5352
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
 Не дождалась когда мама закончить глажку, отключила комп до утра и пошла ей помогла подобраться в комоде smile напилась молока кружку, залезла под одеяло и уснула около трех не дождавшийся маму.
Днем проснулась веселая, мама уже копошилась по дому будто не спала, оделась любимую кофту и легкий завтрак покушала. Не обращая на недомогание шутила с попугайчиками над мамой, а она шутя ворчала над нами что много шума от нас. Потом мама ушла по моим делам сбербанк и до магазина, а я зашла в инет и ответила всем на сообщение и нашла такую фразу подходит ко мне (Это грустно, когда люди, которые дали тебе столько приятных воспоминаний, сами становятся воспоминанием.) и на самом деле грустно что не понять людям своей суете что жизнь уходит и со временем уходят друзья на небо, там нет телефона чтоб потом просто услышать родной голос. Не знаю почему мне Бог дал это понять с детства и я очень скучаю по каждому человеку в моей жизни, а когда умерла первая подруга Настя Волкова поняла что ссориться  и стала часто людям писать смски согревая им на минуту душу. А то что я люблю это так прекрасно и любила много парней это мне помогало жить позитивно, ну и пусть что из за каждого пролила много слез, главное они остались в моей душе близкими людьми и со многими до сих пор общаюсь. Может просто многие парни были у меня как практика, но правда в то время кого безумно любила очень хотела замуж, и интересно где же моя половина бродить по земле кому будет не важно какая я и то что много хлопот лягут на его нежные руки, ведь не только мне будет нужна помощь, но и будущему сынуле нашему. Вот такая я может кому то наивная, но я верю в чудеса снова как верила 10лет назад, а то очень трудно жить без веры в чудеса  и хочу просто жить как ребенок ждать сказку. Тогда чую снова буду добиваться многое, а то раскисла жить реальной жизнью и забыла про  детские забавы, но этот год я снова начала так же шутить и смеяться.
Через два часа примерно не заметила время пришла мама с подарком купила мини комодик под принтер и я положу туда важные  с папками smile она быстро сварила мне пельмешки и ушла одноклассницами в гости,  а я раз одна закрытая дома включила громка радио чат и радовалась с попугайчиками под хорошие песни. И мечтая писала тут как прошел денек, еще заметила маленькую ошибку на картине и вспомнила как такие ошибки поправляют художники пальцами, я долго не думала подошла поближе к картине и поправила носом wacko он стал синий в краске, но зато картиной довольная. Потом играла на одноклассниках снежинки и общалась с друзьями вспомнили прошлую жизнь, и сказки при луне когда была с ними. Очень рада и благодарная Андрею М. что понимает меня и не ревнует то что я доверяю ему от души.
Вот почти уже ночь, за окном темно, я устала от компа сходила покушала что не доела вечером и накормила пельменным попугайчиков с губ smile и снова подошла компу дописать тут, а мама еще гуляла, полка все писала и она пришла занялась делами. Теперь попью чай и лягу спать раз все заняты или пока пью чай все освободятся подумаю smile что самое прикольное я сегодня удивилась  что завтра пятница и потеряла среду, наверное потому что много событий было. Всем желаю счастье и пусть вас не забывают друзья!

Прикрепления: 6968172.gif (115.3 Kb) · 5671508.gif (83.8 Kb) · 2486251.png (285.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
IrokДата: Пятница, 16.01.2015, 14:02 | Сообщение # 223
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Трудно терять подруг но особенно родственников и тех с которыми ты хорошо ощалась. Я начала терять своих родственников примерно с 2002 года. Вначале умер дедушка, потом бабушка ( папины родители) потом сам папа и в этот же года умерла мамина сестра, потом родители мамы и с папиной строну тетя и её сын. Верить в чудеса надо каждому человеку и они существуют  везде... 

Ничего себе! Вы оба ночами подрствуете!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 17.01.2015, 02:52 | Сообщение # 224
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5352
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Irok, да родных терять трудно, дедуля любый умер когда мне было 15 лет, а бабушку я и видела ее не стало мама была девочка. А когда умирают друзья молодые в твоем возрасте это страшно, ведь жизнь еще не прожита. Вот и говорю цените дружбу и говорите ласковые слова пока живем на этом свете.
 Ух, думала рано усну вчера, но ушла пить чай с конфетами и раз мама заняла не долго комп я посмотрела фильм. Когда мама пообщалась сайте и уснула я зашла сказать друзьям пока и выключит комп, но так и заболталась до 4 утра. Не заметно уснула хотя в душе переживала разочарование в парнях кого любила им надо лишь один секс в инете, просто помолилась за всех. Днем как всегда встала с улыбкой, старалась не думать о разговорах ночных, маленько покушала и просто посидела смотрела фильм "Палач" и поточила ногти пилочкой. На пару часов пришла мамина одноклассница тетя Ира Н. попрощаться с нами так как поехала домой на поезде, быстро пролетела неделя с хорошими людьми.  После фильма как чуял что хочу поговорить позвонил Андрей М. и я поделилась с ним о парнях, очень приятно что понимает меня и стало легче. Наговорилась с ним и пошла попила кофе, а там началось новый фильм "Последний янычар" продолжение про казаков,   пока зима буду смотреть. Вот так и лень была весь день, а к вечеру мама стала переставлять стол с комодом, а я мысленно помогала smile как доделала у меня около компа и я включила посмотреть почту. Всем ответила на сообщения и мама позвала покушать. 
Поужинали немного, мне позвонил снова Андрейка М. узнать как здоровье, а мама села отдохнуть, пообщаться за комп smile общаясь с Андреем мое настроения было супер, нежно пообщались на все темы искренно и пожелали друг другу приятных снов. Только хотела отойти от сотика позвонил Марат К. место приятных снов стал придираться моим словам и грубо спорить, я ответила что мне некогда и бросила трубку. Гневная пошла доделывать дела с бумагами перебрать что нужнее оставила в новом комоде, а сама думала зачем мне Бог дает таких глупых и слабых людей. С мамой закончили все перебирать и я пошла допивать какао с конфеткой "вдохновение" ее мне дарил Андрей М. еще в том 2013 году, я ее спрятала в тумбочку  для поднятие настроения когда будет одинока wacko пока пила на кухни мама не заметно задремала на моем диване, а я тихонько ехала на стуле мимо ее дивана и взяла игрушку мягкого мишку, мне два года назад подарил на новый год Андрей М.  и тогда я назвала Ивашкой. Обнимала вспомнила хорошие дни и ночи, посадила рядом собой и стала тут писать. Погуляла по сайтам и в чате людей почему то почти нету, но я все ровно тихо включила радио поднят настроение, ведь там всегда девочки поставят такие песни что жить захочется, а сегодня Инна деджей и вдвоем слушаем песни.  Еще  не много пообщаюсь и лягу, мама ворча на меня легла на свой диван. Вот и закончилась первая рабочая неделя этого года, желаю счастливо отдохнуть и сходить в храм за водой, а то в понедельник будет крещения! Не болейте родные и не унывайте!

Прикрепления: 2836451.gif (297.3 Kb) · 4148132.gif (36.3 Kb) · 9888299.gif (10.6 Kb) · 8005588.gif (2.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПодивиловаДата: Суббота, 17.01.2015, 03:17 | Сообщение # 225
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, твои СМС-ки меня согревают, это правда1 Ты меня первая поздравляешь с праздниками, из всех друзей!
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.