Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 10.09.2018, 00:26 | Сообщение # 2251
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ксения_КотоваЛилия_ГМариночка_Смолина, спасибо мои хорошие красавицы smile я вас очень люблю и дорожу дружбой ведь дал Бог нам родные smile с Богом живите и радуйтесь.
       Раз пятницу мы с мамой долго не спали занимались делами до двух ночи, то проснулись уже около одиннадцати утра от шума пернатых хихикали и были в шоке что долго спали наверное расслабились от проблем. Сразу одевались пока кипел чайник с кашей и по пути делали порядок в комнате думали кто придет, позавтракали мама ушла в магазин не далеко. За окном были тучи будто хотел дождик как то уныло, тогда в тишине помолилась всем любимым святым и прочитав евангелие решила еще найти молитвы важные. Да очень стыдно я не знала Иисусову молитву столь лет и все думала Отче Наш читая ежедневно, а тут нашла в телефоне хор из храма. Так не описать радости в душе со слезами слушая молилась полчаса, а затем еще нашла так же молитву Адриану с Наталией тоже повторяла за хором и потом промолвила если Вы святые слышите сейчас дайте пожалуйста знак солнцем. Вы не представляете мою радость через минуты две вышли лучи солнца, даже куда то потом тучи делись хотя обещали ливень весь день и такая радостная села за комп поработать над важным. А к вечеру почти нечего не делала день как то мигом прошел, включила музыку пару минуть порисовала и все дурели с котом как дети шумно. Пернатые с мамой смеялись типа отмечая день Ангела мы, а вечером еще пришла тетя Люся тоже шутила с нами и пиши чай с конфетами общаясь весело. Перед сном нашла видео на телефоне про Кобзона интересное и хоть он ушел туда будет в душе у нас, очень не легкая была судьба у него. Горда что есть подпись его на моем дипломе в филантропе, потому что был главным жури и после видео еще больше ценю теперь что есть. Так суббота прошла быстро хоть поздно встала захотелось спать, попив йогурт успокоилась боль животе тогда еще посидела у компа и добавила три картины в магазин на продажу срочно. Но сон поймал меня лишь успела помолиться и добраться на кровать наверное от молитвы легче в душе, стает как то уверено что надо лишь ждать. Ночь тихая была быстро уснула до десяти, но не сразу соскочила наблюдала за мамой в кухне уже творила заготовки и на ходу сварила вкусный молочный суп так что быстро оделась я. Кушала не спела больше часа наверное потому что выходной, затем помолилась стала думать чем заняться чтоб не грузится и вскоре приехала Ирина навести мне прическу. Получилась снова необычно аж помолодела думаю и на выставке подумают другая художница боюсь, лишь подруге с братом показала фото в вайбере. Потом поела всякие вкусные фрукты для поднятие настроение, потому что болел желудок место не находила весь день и часто кушала на время утихал там пожар желудке. Зачем друзьям написала про открытие выставке и ушла рисовать лилии пока светило солнце, а еще мама топила баню чтоб снять усталости. Уже вечером пошли в баню на улице похолодало, поэтому я быстро доехала в футболке и такой контраст от холода в горячую баню расслабило тело. С нами помылась тетя Люся поэтому мама меня вымыла сразу и тетя Люся увела домой помогала мне, а сама к себе удрала топить печь дома. Ну я у телефона отдохнула с подругами пообщалась в ожидание маму, затем покушала наблюдая за котом Кузей с Шуриком играли и мама делала заготовки на зиму прикольно. Уже поздно села за комп добавила в тему на сайте подробно где будет моя выставка картин ТУТ, а еще набросок как я начинала рисовать собаку мою ТУТ и тогда немного написала как прошли обычные выходные. Простите мало написала потому что в душе слезы, охота вам поделится было б легче, но один человек может прочитать не так понять и даже поэтому поводу охота удалится из соц-сетей везде. Сейчас помолюсь постараюсь уснут и днем все с Богом обдумаю.
smile
Прикрепления: 6260850.gif (26.5 Kb) · 2144660.jpg (158.7 Kb) · 3885005.jpg (276.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 11.09.2018, 00:13 | Сообщение # 2252
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
        Раз было плохое настроение отключила комп прочитав молитву, но уснут долго не могла даже у мамы попросила конфету и в голове читала молитву чтоб не плакать. Не помню как ушла в сон крепкий почти до  десяти, а разбудила Рита пернатая глядя в окно кого то звала и все утро весело шумела на весь дом. После вкусного завтрака помолилась за всех и взялась за кисти на час рисовать цветы, потом солнце пригрело меня трудно стало работать. Села за компа посмотрела все новости на сайтах и уточнила что выставка до декабря будет, так что все успеют побывать надеюсь. Три часа работала за компом договаривалась про выставку и еще выбрала пять стихов на конкурс или книги, хотя я не хотела ведь стихами я балуюсь. От работы очень устала прям как картошку капала, пока мама готовила кушать сидела не двигалась приходила состояние и помолилась глядя на иконы мысленно. А вскоре пришли в гости тетя Ира с мужем пообщаться, они остановились у тети из Екатеринбурга до пятницы и поэтому еще завтра мы пообщаемся. Как проводили за комп села добавила шесть забавных фоток на мой сайт ТУТ, потом картину моего песика Рая красивого только ребенок получился ТУТ жми и сбегала покушала с чаем вкусными из Екатеринбурга конфетами. Как напилась поиграла с котом забавно и снова села за комп обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю, так что с 3 Сентября по 9 Сентября из всех стран 858 гостей было. На телефоне включила с мамой слушая про житие Афанасия святого отца, тут же писала немного какой был понедельник думаю не плохой и от работы не заметно ушла боль в голове. Вот фотка с розой мама посадила рядом с тропинкой, поэтому я часто ей любуюсь как выйду на улицу и часто вспоминаю как летом часто гуляла в огороде. Вроде все главное написала как было, про душу сказу накормила ее обещанием что Бог поможет и вспоминала житие св.Матронушки стало снова стыдно за свою слабость.
wacko 
Прикрепления: 0898481.gif (12.5 Kb) · 2383504.jpg (76.3 Kb) · 6288425.jpg (130.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 12.09.2018, 17:25 | Сообщение # 2253
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Как закончила дела на сайте долго смотрела про Фаину Раневскую интересное видео, уже третьем часу почитав молитвы тогда легла спать без мыслей и спала почти до одиннадцатого часа крепко без снов вроде. С утра были планы поэтому настроение радостное как у девочки, но сразу попила кофе с конфетами еще больше подняла настроение и помолилась с пернатыми на весь дом радостно солнцу. Тем более у мамы одноклассницы две с мужьями пригласили на природу, но было свободного три часа тогда я села за комп поработать над важным делом и уточнив кто придет на открытие выставки сообщила организаторам. Уже в третьем часу все пришли за нами лишь успела комп отключить, мама быстро одела меня потеплее тогда вывела до коляске и погнали до речки на природу думали на три часа пообщаться. По дороге шли моя рука волновалась с трудом управляла коляской, а по лугам добавила скорость аж всех перегнала до место и пока раскладывали все продукты я рядом ходила любовалась местом. Затем с компанией вместе покушала шашлыки с салатами, пообщались немного снова ушла от них любоваться с природой еще зеленой и чуточку видно листья золотые совсем не похожа на осень. На голубом небе облака будто очень низко как вата, долго казалось застыли на местах не двигаясь и молилась на природе от души стало легче. Птицы чирикая летали очень низко будто изучая кто я, так снова довольная пригнала к костру вместе попив чай из травки с конфетами и снова давай по полю будто бегала ногами правда. А все тянуло уйти дальше хотя был в душе страх, тогда как то забыв про коляску глядя в дал ушла далеко аж через речку увидела своих и радостная поехала очень быстро до них обратно. Лишь в одном месте немного круто спустится или подняться, но радости было больше чем страх приставила типа прыжок на ногах и даже самой радостно что преодолела страхи. Добралась до них они смеясь говорили что потеряли меня и смотрят на другой стороне точка похожа на мня только не фоткали, тогда я дала им телефон снова улетела прямо туда без страхов. Поняла что они сфоткали не спеша пошла обратно к ним, солнце стало садится цветы прятались в траве и тогда не было повода идти не спеша до них. А они уже складывали вещи почти все скушали и посидели пошли домой счастливо усталые, обратно я уже нечего не боясь кроме когда переходила большую дорогу с множество машин. Дома еще немного посидели пили еще чай и разошлись по своим домам расставаясь много раз обнимаясь, а за ними пришла тетя Люся узнать наши новости. Лишь как проводили всех тогда я попила чай с конфеткой, потом немного посидела у компа под музыку общаясь с другом и он собирался сходить к св.Спиридону передать мое письмо. Поэтому помолилась около двух пошла спать, во сне видела какую то дорогу типа не знала куда идти и проснулась ноги были усталые будто шла долго. Вроде около одиннадцати выспалась но не было настроение, хотелось молчать наверное уже волновалась по поводу выставки и что то все раздражало хотя было стыдно перед мамой когда отвечала ей. Позавтракала не спеша больше часа пила кофе с конфетами, а потом с трудом заставила молча помолится в тишине типа стесняюсь и набрала силы немного порисовала пока солнце не пришло в нашу сторону. Как села за комп добавила набросок моей подруги ТУТ, а затем сразу яркие фото счастливые минуты теплые дни ТУТ и решила раньше написать про дни слушая книгу Л.Толстого снова. Интересно кто то читал эту книгу "в чем моя вера?" умную, охота про нее пообщаться с кем то и вообще думаю он был самый умный писатель. Сейчас включила музыку дописывая и жду маму с магазина с вксняшками, потом поем тогда решу чем заняться вечер.
smile
Прикрепления: 6457569.gif (16.2 Kb) · 8182756.jpg (253.3 Kb) · 7019145.jpg (127.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПодивиловаДата: Среда, 12.09.2018, 22:23 | Сообщение # 2254
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, насыщенный был у тебя день!
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 14.09.2018, 01:00 | Сообщение # 2255
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Оля_Подивилова_2, спасибо родная душа, очень приятно что не забываешь меня...
    Как сохранила в среду о себе еще мамы не было, тогда в магазине добавила две картины на продажу и усталая очень голодная с трудом дождалась шестом часу. Как поела думала много дел сделаю резко поднялось настроение, но до темна маме некогда было мне добавить краску рисовать и тогда я заглянула в сети так зависла до ночи. Пригласили меня в радио чат пообщаться с не знакомыми людьми и слушая песни не заметно пришла ночка, хотя ходила пила йогурт вкусный. Еще звонил друг сообщил приятное что св.Спиридону передал мое письмо, было очень приятно до слез радостно и мама сказала он большой молодец с терпением. Не смотря что плохо ходить сумел выполнит мою мечту, хотя знаю у него не меньше моего трудностей в жизни и Бога мы любим всей душой как умеем. После такой новости сна не было долго хотелось с кем то пообщаться, еще за одно искала на сайте по пути машину в Пермь на выставку и около трех все ровно заставила себя идти спать. Почитав молитву тогда пошла с покойной душой, думала просплю до одиннадцати а полдевятого соскочила бодрая и как то веселая хотя за окном планировался дождик. А я помолилась пару молитв чтоб вышло солнце и хотела идти на районный фестиваль инвалидов, но пока завтракала не спеша прогоняла внутри себя страхи вышло солнце. Все ровно мама одела тепло меня отправила было одиннадцать пригнала вовремя, концерт при мне начался вроде мне понравилось три выступления самых инвалидов и спросили про картины чтоб зарегистрировать меня на участие. А я побоялась одна вести поэтому пусто и у всех был шок почему как одна пришла в первые для них, а я просто захотела повидаться со своими колясочниками пообщаться. После выступление инвалидов творчества вышли на стадион, вот меня зарегистрировали в гонках на коляске хотя нас собралось четверо и пока ждали нашей очереди нафоткались. Вот пока одну вам покажу и постараюсь на той неделе поставить на сайт другие, просто эту дали через комп а мои в телефоне. У нас указного разные возможности в гонках на колясках, а мы старались друг друга не обгонять играючи и за третье место я получила грамоту с 100 рублей. После награждение все полетели в столовую кушать, а я конечно домой потому что не один не сказал пошли с ними накормим и только повесили мне молочную продукцию из деревни свое. Ну я все ровно шла домой довольная хотя хотела кушать, дорога была красивая листья бегали перед меня и села на мою ногу доехала до дому смешно. Даже видела как лапами держалась чтоб не упасть, мама сказала тоже с соревнования устала ехала на мне и подняла мне настроение еще больше. Затем кушая маме все рассказала как было скупо и очень мало собралось людей по сравнению другими годами, а этот год юбилейный двадцать лет обществу не празднично. Отдохнула часик у компа искала машину по пути на сайте, но не как не удавалась аж задумчивая пошла в баню почти без настроение и полтора часа все переживала что не найду машину. После бани ветер не утихал быстро заехала в дом чтоб не продуло, сразу помолилась читая еще евангелии раз утром не успела убежала и тогда все включив вскоре нашла с Богом в десять утра выедем. Тогда с настроением пообщалась немного с друзьями по телефону и ответила на все сообщения по всем сайтам шутками, а за окном был дождик тогда ветер утих. Просто вспоминаю как ехала до дому казалось все летало и когда впереди меня ветер переходил дорогу с пылью, то я стояла ждала не хотела попасть в ужасы. А уже поздно вечером позвонила тетя Люся сообщила что в районной газете написано обо мне, что в эту пятницу открывается моя персональная выставка новом зале и вот мы едем в Пермь на торжество поэтому сегодня пишу. Отдохнула часик за кружкой чая немного мечтая и с мамой приготовили одежду чтоб утром одеть, а еще у брата переодеться отдыхать. Уже ночью села за комп добавила картину нарисовала подругу ТУТ, а затем поделилась как прошел веселый день с заботами и думаю что скоро лягу спать чтоб выспаться хотя волнуюсь. Пусть пятница будет у вас легком труде с настроением, а выходные сказочными приеду жду ваших новостей и главное не унывайте чтоб не болели душа с телом.
 
Прикрепления: 4421867.gif (22.6 Kb) · 4224985.jpg (148.0 Kb) · 6108449.jpg (276.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 17.09.2018, 03:19 | Сообщение # 2256
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну вот ночь на пятницу за компом пообщалась до двух, помолилась тогда легла старалась не о чем не думать сразу уснула и в семь утра муха дурная откусила мне щеку проснулась. Не знаю почему долго копошились делая всякие дела, а как попила кофе быстро помолилась все молитвы и стала одеваться пришли проводить нас тетя Ира с мужем. Помогала нам что мама не успевала сделать по дому, а я вся волновалась даже заплакала не могла сдержать эмоции и вроде через час стало легче в ожидание машины. Так что мы выехали одиннадцатом часу дня, дорога была с Богом легкая веселая и очень сказочная красивая с золотыми листьями. Добрались пораньше еще почти не было гостей и встретила на вахте красивая Катя с солнечной улыбкой, проводила нас удобный туалет даже захотела себе домой. Затем сразу поймала телевидение снимали передачу и вскоре стали подходить друзья с почетными гостями, почти каждый букетами с подарочками. Трудно описать словами как мне было приятно каждое слово их, приходили даже директор дома пионеров которая принимала мои первые рисунки в 1992 году и Российский великий наш Лапшин художник тоже с детства знакомы. Очень радостно с теплотой от неожиданности что пришел отец Игорь, мы с ним ездили по храмам этот год и он узнали друг моего наставника Г.Сметанина из детства. Как были приятны его слова лишь Бог знает, благословив меня на дальнейшие успехи творение и вскоре ушел на службу в храм Георгия Победоносца, я рисовала летом. Охота о каждом поделится кто согрел мне сердце, есть кто чуть до слез не растопил с трудом сдержалась и благодаря улыбками подруг не кому не показала слезы. Много писать кто еще был на выставке приятно и пришли мои подружки хорошо поддержали меня, даже не знаю как вам написать все хотели сфоткатся со мной. Потихоньку все почти ушли через три часа и девчонки повели нас с мамой в храм рядом, раз в нем много ступеней позвали парня помочь. Прекрасный незнакомец на руках прямо в храм и там узнали имя Владимир чтоб помолится о нем. Было очень мало людей на красивой службе новолетие и я постояла долго у наших родных новомучеников св.Павла с св.Григорием, мысленно с Ними обо всем пообщалась благодаря. Там служил знакомый батюшка Артемий тоже благословил, затем в конце службы помазали нас благим маслом и тогда стали не спеша выходить с помощью батюшки аж страха не было. Затем две подруги увезли нас с мамой до Култаево, пересев в машину брата отпустив девочек домой каталась по селу и смотрели квартиры о доступности для меня на будущее. Мимо заехали к ним на огородик с банкой и хотя темно все ровно заметила уют красиво, затем в магазины лишь тогда домой. На третьей этаж мама с братом поднимали меня, было очень стыдно их мучат собой старалась из всех сих держатся на ногах и от боли лишь в ногах мысленно читала молитву Богородицу переставляла ноги. Раз пришли уже поздно только хватило сил покушать немного и бухнулись спать не могли даже общаться так устали, я успела все ровно вспомнить пару молитв. Суббота началась не очень рано друг за другом встали в десять и они спешили Кирилла свозить в бассейн, поэтому как поели оставили нас с мамой хозяйничать вдвоем. Позавтракали мы как у себя дома не спеша и занялись своими делами кто как, а мне оставалась тыкаться в телефоне искать машину по пути домой. Много раз давала свои телефон хотели вечером выехать, но не получилось все уехали днем поэтому решили искать на утро машину и все ровно ждали наших почти с ними не общались. А вечером вернулись домой с новостью что у племянника пропал одноклассник, вместе с ними переживали мы с мамой даже молитвы читали при свечке и на ум нечего не шло думали где малыш заглядывали в телефоны группу. Как там написали уже в десятом часу нашли я заплакала и благодарила Богородицу за помощь, а ребятам сказала читайте молитву всегда. Знаю что без молитвы мы все пустые и нечего не получается у нас без Бога на земле. Успокоились тогда все напились чаю перед сном и нашли машину на день домой ехать, тогда стали готовиться спать усталые. Но остались вдвоем со снохой на кухне и разговорились про парней что даже я не сдержала слезы вылила свою одинокую боль, ведь от кого хочется внимание с радостями за успехи получила тишину. Получается лишь в анкете на соц-сайтах я любимая женщина, а на самом деле я одинокая для него грубая и с ним очень злая жестокая стала. Хотя вроде не меняюсь лишь живу с молитвой надеюсь о понимание, но все как то еще становится хуже с холодом ко мне и рвать отношение я не умею потому что всегда меня кидали. А кто кинул стали лучшими друзьями не смотря что была любовь и часто общаемся поддерживаем друг друга, а тут я просто тупике зная что для всех парней я обуза. Пообщались вскоре легли спать с молитвой уснули, проснулись от звон колоколов в храме как рядом и прочитав молитву мама помогла встать. Пока позавтракали все время пролетело два часа и не заметно время пришло ехать до заправки, там нас с мамой забрала полная людей машина. Вроде слава Богу хорошо доехали домой, только устала моя попа потому что я сидела посередине прижатая и только очень жаль было цветы измученные от тряски. За три с половиной часа мы были у дома все мои подняли радостный шум, мама успела сфоткать меня с подсолнухом близко красиво и зашли в дом кушать так радостей от пернатых было еще больше. Наелись отдыхая общаясь с Шуриком все подробно рассказал и пришла тетя Люся подтвердила о чем говорил Шурик что она была, даже я поняла что она ушла быстро не общалась с ним сказал. Еще много о чем с тетей Люсей пообщались за чаем и потом я села за комп посмотрела все сайты, почти писем не было. На сайте у нас добавил друг как ездил на встречу св.Спиридону чудно ТУТ, думаю многие могут поделится как прикоснулись к мощам св.Спиридона своем городе и дайте делясь порадуемся друг с другом пожалуйста. Тогда я стала писать про дни и хотелось важное не забыть поэтому уже четвертый час ночи. Сегодня 17 сентября у брата день рождение и закончу тут хочу поздравить успеть, ведь я его очень люблю.
 
                       
Прикрепления: 3691354.gif (3.4 Kb) · 6394828.jpg (293.2 Kb) · 6590273.jpg (296.1 Kb) · 5592621.jpg (58.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Андрей_МаловДата: Понедельник, 17.09.2018, 15:03 | Сообщение # 2257
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
А кто кинул...
 Наташа, не гони ерунду! Никто тебя не кинул.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 17.09.2018, 23:47 | Сообщение # 2258
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Андрей_Малов, спасибо хороший за поддержку приятно и пожалуйста пиши нам чаще.
        Ночь на понедельник легла уже пятом часу утра и сон ушел уже в девять от шума пернатыми с котом, мама вышла в огород поэтому все подняли панику. Думали что снова остались вдвоем наверное, а кот кричал мешали ему спать подумала и я им крикнула тихо я тут дома. Стало тихо а сон мой пропал тогда я встала и мама зашла помогла мне с ботинками чтоб быстрей села за стол, радовало что нога не болела после вчерашней таблетки. А то вечером даже плакала от большой боли, только вам не писала не хотелось о плохом жаловаться и знаю что она просто утомилась в дороге. После завтрака маму увезли за грибами в лес до трех, я помолилась тогда включила комп поработать и заобщалась в чате на весь день даже смешно. Только уходила кушать или двигаться немного, зато правда голова с душой отдохнули при многом общение и даже повеселела смеяться стала. А вечером мама нафоткала цветами какие подарила на выставке, тут же включила компу сотовый чтоб качала и весь вечер с фотками приводила в порядок что добавить. Быстро на сайт мой добавила десять фоток счастливые дни ТУТ, а потом обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю и с 10 Сентября по 16 Сентября из всех стран 1042 гостей было думаю не мало. Поела тогда решила немного написать про день, думаю этот день был отдыхающий чтоб восстановить мысли и помолюсь рано лягу спать раз мало видела снов.  Очень рада что стали регистрироваться люди на моем сайте, а то с весны было пусто даже пугало что сайт не нужен и думала что придумать новое для вас.
Прикрепления: 4608941.gif (27.3 Kb) · 5088766.jpg (134.4 Kb) · 8749743.jpg (183.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Алла_КагалДата: Вторник, 18.09.2018, 23:40 | Сообщение # 2259
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька, солнышко, извини меня, пожалуйста, что так долго не заходила к тебе в гости. Лето было напряженным, в университет поступала внучка, выпускала своих 11-ов, дочь приезжала из Германии, короче, дел накопилось выше крыши. А теперь немного разгребла свои дела и решила узнать твои новости.Ты- умница, талантище! Всегда ставлю тебя в пример моим ученикам, и говорю им: "Радуйтесь жизни, как мой знакомый дорогой человечек, который живет в Куеде!"Я тебя очень уважаю и люблю!!! Наташенька, на последней ярмарке собрали деньги для твоих красок и холстов, в ближайшее время переведу на карту.
Прикрепления: 1826283.jpg (119.3 Kb)


учитель
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 20.09.2018, 00:34 | Сообщение # 2260
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Алла_Кагал, благодарю милая, тоже часто в молитвах вспоминаю ваше имя и рада что у вас такие благородные дела, пусть внучка учится с настроением хорошо.. а номер карточки на сайте новая...
  Хотела отключить комп увидела статью о себе интересную, прочитав решила добавлю днем на сайт и понемногу закрывала все за компом. Прошу от души кто побывал на выставке пишите на сайте гостевой ТУТ, правда для меня важно каждого мнение любая мелочь и радуюсь как ребенок от души. Затем пошла спать в голову пришла загадка - какую дырку нельзя зашить? Думаю каждому будет интересно и записала тогда выключила комп с молитвой, а мама еще чистила красивые грибы. Глядя на нее уснула крепко до девяти вроде без снов, открыла глаза увидела что дядя Вася приехал дел мою коляску и мама уже отваривала грибочки на икру. Через полчаса я встала немного оделась что могла и ждала когда освободится мама помочь с ботами, а дядя уехал на работу. Вскоре позавтракали мама прилегла раз мало спала, а я помолилась затем зачиталась евангелии долго не спеша и включила комп стала заправлять постель для уюта. Сначала чтоб не закрутится на форум свой добавила статью обо мне ТУТ, еще немного пообщалась потому что не знала что делать и сходила сделала мини зарядку для ног. Затем мне дали фото качать из выставки, были проблемы не давал антивирус качать пока не отключила и помучилась получилось тогда ушла обедать. А там поиграла с Шуриком уча говорить мое имя, так все нечего не делала до темна ноги на кровати были и глядела в окно все желтело прямо на глазах становилось грустно. А вечером почти все хотели общаться на всех сайтах, только перед тем как мама уснет поели вкусно пельмешки и я напилась много молока большую кружку. Еще пообщалась до часу ночи, с настроением легла спать мечтала пока сон не украл меня и проснулась в десятом часу от шума Риты пернатой. Было пасмурно лил дождик нудный, а мама уехала сопровождать колясочницу женщину в больницу сделать ИПР документ и пришлось самой одеться что могла. Сразу помолилась все любимые молитвы стало радостно и позвонила я подружке бабушке сообщила все свои новости чтоб порадовалась, общение у нас получилось больше часа раз давно не могла дозвонится. А там к двенадцати часам дня вернулась веселая, сразу покушали вкусно общаясь обо всем и занялись своими делами важными. Сначала прочитала евангелии от Матфея об исцеление сына мужчины, тоже заметила что надо верить в Божью помощь без сомнение с молитвой и тогда все будет о чем мечта от души. Но не только надо верить в Бога душой, а надо еще делать добро как сможешь и в евангелии написано что вера без дел пуста - так же любое дело без веры пустое. Прочитав евангелие включила комп чтоб поработать, почитав письма из всех сайтов разные новости мне сообщили друзья и одна радостная новость до слез приятна что Св.Спиридон помог с моими молитвами. Пока не буду вам сообщать потому что не моя новость, но думаю придет время подруга сама на сайте моем поделится и вместе порадуемся чудесам с молитвами. Эта новость подняла настроение весь день с пернатыми смеялась, долго выбирала фотки на мой сайт про выставку и задумала ролик потом сделаю как найду мелодию. Вечером приходила тетя Люся пообщались весело и мне помогла с красками чтоб рисовала, так что день уже знаю планы дорисую лилии. Не знаю почему то тетя Люся не стала пить с ними чай, а резко улетела домой даже странно и вдвоем немного попили чай почти молча. А мама заделала заготовки на зиму и бухнулась спать раз рано встала, да еще сделала много добра. Ну, а я добавила самые лучшие секунды на открытие выставки ТУТ жми, думаю я правильно сделала что этот день сначала добавила фото и хотя до открытие выставки тоже было очень не забываемые дни. Тут же написала о новостях чтоб поднять настроение вам и хочу  часик пообщаться потому что сна нет. Вот вам мамин любимый цветок из лето и осень какую хочу когда то нарисовать, хотя не люблю осень за дожди с одиночеством.
Прикрепления: 1437880.jpg (5.1 Kb) · 0365347.jpg (214.0 Kb) · 8845959.jpg (130.7 Kb) · 2418872.jpg (54.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПодивиловаДата: Четверг, 20.09.2018, 09:15 | Сообщение # 2261
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа. у тебя персональная выставка? Поздравляю от всей души, это всегда большая радость для художника! Какие вы на фотографии замечательные - нарядные, праздничные, а главное - настроение солнечное!
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 21.09.2018, 22:15 | Сообщение # 2262
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Оля_Подивилова_2, спасибо моя хорошая, я радуюсь когда ты с нами. как дела?
        Пока сидела за компом мама во сне сказала: "а кто снег обещал? не кто не обещал", я посмеялась тихо потому что неожиданно сзади звук из темна и даже как то весело стало мне сидеть ночью. Спать заставила уйти уже третьем часу ночи, помолилась св.Спиридону как всегда уже привычка не могу без молитв и проспала до пол одиннадцатого с настроением хоть лил дождик. Ногами подрыгала немного тогда соскочила, пернатые тоже замахали крыльями радостно что я встала и Наташкино утро началось весело шумно. Даже мама повеселела тоже шутила весь день, быстро позавтракали потому что ей надо было делать заготовки на зиму и я торопилась рисовать лилии свежими красками. Сначала помолилась еще прочитала евангелии про жестокого раба, это имеется виду если мы не будем прощать своих обидчиков или должников и тогда Бог не простить наши грехи сотворенные на земле. Потом сразу работала кистью глядя в окно, как все стало хорошо видно другую улицу сквозь деревьев и все становилось уныло что лето далеко. Долго не стала рисовать чтоб губы не болели и зашла в инет поставила новую аватарку на сайтах, дала рекламу чтоб смотрели фото из выставки и просто пообщалась с людьми интересно разными. Только отходила кушать два раза чтоб Шуриком пообщаться, а мама все не уходила из кухни до вечера лишь на минуту к нами и были ароматные всякие запахи оттуда до кружение головы. Под вечер приходила тетя Люся пообщаться и попросила записать ее к врачу терапевту через инет на проверку, а потом попили чай за беседой обо всем. Настроение не падало хотя плохо себя чувствовала, не понятно были боли в горле или в ухо пуляло и мама шутила что я не закрываю крышку на горшке продуло. Еще забавно было кот меня вечером подкараулил меня на горшке и как выскочил неожиданно на меня из угла, а я громко крикнула звук ведь правда испугалась. А он это понял радостно убежал от меня махая хвостом и уже мама выключила свет ложилась спать он снова повторил напугал, вот такие мы с котом как дети дурим. Перед сном немного пообщалась в чате добрыми людьми под музыку, еще поиграли друг друга смешили как давно знакомы и попрощались пошли спать. Ну я укуталась долго не могла поймать сон от мыслей, только на пятой молитвы ушла в сон крепко наверное утихла боль и уже полдесятого позвонила тетя Люся сообщила чтоб ждали в гости из Перми. Мы соскочили быстро делали уборку друг другу помогая, мама зажгла свечу с лампадкой чтоб я помолилась Богородице родной и пока не догорела свеча легко читала евангелии. За окном было пасмурно может от этого болела голова, когда позавтракала выпила парацетамол от боли даже повеселела и часик порисовала с настроением чуть не закончила. Просто надо было краску добавить мама была занята и тогда поздравила всех с праздником более ста человек, радовалась каждому ответу как ребенок хотя не от всех получила. Затем тут же на сайтах поздравила как смог мой носик и подъехала машина с хазратом из Перми веселый, он тот год купил картину еще захотел пообщаться. Пообщались еще с ним был нас Куединский мула тоже веселый и со мной они нафоткались тогда через час уехали не хотя, а мне было приятно что такие люди по своему благословили. А наши батюшки местные почему то забыли ответить на смс, ну Бог им в помощи мне все ровно было весело от Богородицы подарок и как мы их проводили позвонили тете Люсе позвали на обед праздничный. Что вы думаете нам еще подняло настроение? Резко выскочило яркое солнце аж глаза было больно и пока не село все сулила нам радости на выходные, исполнение желание сказала мама от Бога скоро. Так что весело общались до вечера отдыхая от суеты, потом повалялась на кровати с телефоном слушая музыку и не заметно стемнело хотя думала еще порисую. Но темно не хотела рисовать при лампе другие каски, тогда села за комп ответила кто написал и все смеялась над Шуриком как командовал говорил многое. Добавила уже вечером три фотки кто купил картины давно ТУТ жми, но фотки дали недавно только не думайте это хвала на сайте и просто этот сайт для меня как душа когда уйду на небо. Вот такая была смешная веселая пятница Благословенная и с Богородицей молитвами мечтая о бушующем что знают все, а сейчас думаю попью чай чтоб немного пообщаться.
Прикрепления: 5273435.gif (99.8 Kb) · 8678548.jpg (119.4 Kb) · 1507667.jpg (162.1 Kb) · 4471892.jpg (308.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 23.09.2018, 23:38 | Сообщение # 2263
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
За чаем еще поела мамин с грядки арбузик вкусный, хотя он не такой красный зато очень сладкий и веселый был чай болтали с Шуриком смеясь долго. Затем так же посидела у компа часик чирикая в чате, а в окно за мной наблюдала огромная холодная луна еще не круглая и казалось кто то откусил немного ее. Почему то на субботу все рано уснули общаться было не с кем, но все ровно досидела до трех просто так и пошла на кровать святила еще ярче луна. А луна стала желтая как лимон сквозь деревьев, мигом уснула до девяти Рита пернатая подняла шум и открыв глаза увидела в окне мохнатый шпион. Такой озорной фиолетовый георгин смотрел на меня, мама бросила все дела сфоткала очень смешно как я сказала и радостная встала думала пойду гулять на ярмарку. Но погода была очень хмурая должен дождик и сказала мама не резковат сидеть дома, тогда не стала торопиться с молитвами хотела кушать. Позавтракала общаясь с Шуриком весело планов не было, мама на Оке уехала на ярмарку купить капусту и всякие мелочи продукты что не выросло у нас на огороде. Перед работой с кисточкой помолилась за всех о здравии и включила интересные книги на сотовом чтоб мысли не мешали, теперь хочу послушать "собака на сене" книгу. Сразу наткнулась на фильм "Василий Буслаев" исторический за душу берет и так весь день не заметно прошел почти нечего не сделала, только закончила цветы картину радостную. Уже шестом часу мама вернулась домой голодная и быстро покушали а то я уже сердитая на себя, заметила что психую когда хочу кушать от усталости. Там вышло солнце перед закатом на часик и попросила фанерку пока не стемнело поработать над природой фантазией своей, только положила кисти заглянула тетя Люся к нам пообщаться. Неожиданно полил дождь крупный аж шумело по крыше, правда в евангелии если сильно веришь в Бога душой без сомнения то подвластно даже погода и я уже это так почувствовала силу Божью со мной. Перед сном не с кем было общаться зашла в чат, там почти не знакомые люди ко мне тянуться общаться на все темы и даже по душам не зная какая я что пишу носом. Почти уходя открылась приглашая на сайт посмотреть, так потом с трудом отпустили уже третьем часу ночи и мама не спала делала борщовую заправку на зиму резала овощи. Ну перед сном съели йогурт чтоб крепко спать и правда с молитвой уснула почти до двенадцати дня расслабилась мыслями, в душе было лишь один вопрос принят надо решение одно. Оделась сразу прочитала все молитвы любимые, а потом позавтракала быстро потому что мама торопилась идти топить баню и как осталась наедине с евангелии в душе появилась радость. Пообщалась со святыми иконами даже не описать как легко стало и решила изменить свою странную пустую жизнь без взаимного тепла в душе даже, будто камень из сердца упал хотелось летать. Такая веселая взяла кисти не замечая время рисовала и хотя часто меняла три кисти губами все ровно намозолила успела немного, а как глянула на часы то удивилась прошло более двух часов. К этому времени зашла мама за мной вывести на улицу, полчаса подышала любовалась цветами необычными и с таким настроением даже легко было мытья парятся немного. Из бани много не одевала быстро заехала в сени дать маму, радостные мысли еще добавились от легкости в теле и немного помечтала о другой жизни без слез. А кому я этим наивным настроением достала пусть удаляют, думаю я не обидела не кого чтоб меня ненавидеть как врага и главное я считаю всех за друзей с молитвами о их здравии. Так думала ждала маму время быстро пролетело и она тоже веселая из бани типа нет болячек, ведь для меня боль за мое уныние Бог дает. Пришли из бани села я сразу кушать уже не было терпение, а Шурик увидев меня платочке стал ласково наговаривать и признаваться мне в любви пока не наелась ушла. А платок ему положила на клетку чтоб не плакал и даже тетя Люся пришла ему было пофиг не общался, она увидела мою картину удивилась что вчера начала. Весь вечер сидела дивилась ей понравилась работа и сказала удивительно как я успеваю рисовать красоту, всяким мелочам радуется за меня. Уже вечером я добавила три фотки на сайт мой ТУТ, потом сходила попила чай а то тянуло на сон и тогда немного вот это вам написала про выходные. Надею ваше настроение подняла на всю неделю, а кто побывал на моей выставке пожалуйста напишите в гостевой моем сайта и приглашайте пожалуйста друзей своих буду рада очень.
   smile 
Прикрепления: 1781917.gif (113.8 Kb) · 8009232.jpg (175.3 Kb) · 9195684.jpg (159.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 24.09.2018, 22:30 | Сообщение # 2264
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ночью на понедельник долго не было сна, но пообщалась в чате заставила себя идти на кровать и очень сильно молилась чтоб не переживать зря. Хотела быстро чтоб сон поймал меня и увидела во сне как на коляске одна гоняю по городу, даже резко проснулась около десяти как испугалась. Сразу оделась хотелось кушать будто сутки не ела, поэтому кушала не спеша наслаждаясь кофе с шоколадом мечтая и только через полтора часа добралась до евангелии с молитвами. А там заправила постель думая что делать сегодня, подошла к телефону увидела приятные смсмешки согревая душу и с молитвой поплакала чтоб Бог помог милому человеку. Потом подвигалась типа зарядки чтоб отвлечься мыслями, конечно помогло даже солнце подмигнуло и стала искать аудио книгу чтоб загрузить мысли. Послушала книгу "собачье сердце" очень интересная для ума, за одно закончила картину осень на маленькой доске и солнце выскочила погуляла по рисованным кустам. Хотелось еще рисовать только мамы не было дома, а мне не поменять на чем рисовать тогда села за комп пообщаться и писем почти не было стало немного уныло. Добавила шесть фоток как я бегала на фестивале спорта в Куеде ТУТ, а потом сделала статистику посещения у нас на сайте за неделю с 17 Сентября по 23 Сентября из всех стран 1184 гостей было. Тогда дождалась маму очень захотела кушать, даже общаться не могла наверное переработала до упадка сил и пока ела все молчала не было сил. Поела настроение поднялось даже стала смеяться с Шуриком, полчаса отдохнула мама поставила бумагу для новой картины и снова стала работать природу осень красивую. Как стемнело положила кисти чтоб губы не намозолила, немного отдохнула просто глядя на иконы расслаблялась и снова села за комп поработать писать про день или общаться. Всех поздравляю с перенесением мощей св.Семеона Верхотурского родного, когда это событие было мои св.Косма за ним полз на коленях прямо до монастыря и я как узнала о этой истории плакала что мы теперь слабые в вере. Поэтому я всем желаю терпение во всех трудностях и любите друг друга как учил Иисус не отвечайте злом на зло, лишь тогда мы будем счастливыми с чистой душой.
Прикрепления: 7492914.gif (21.3 Kb) · 4985124.jpg (266.8 Kb) · 0735226.jpg (238.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 24.09.2018, 23:11 | Сообщение # 2265
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
сил и пока ела все молчала не было сил. Поела настроение поднялось даже стала смеяться с Шуриком, полчаса отдохнула мама поставила бумагу для новой картины и снова стала работать природу осень красивую. Как стемнело положила кисти чтоб губы не намозолила, немного отдохнула просто
 Привет, работяга!         
А я  отдыхала, много читала, занималась гимнастикой,  гуляла.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 26.09.2018, 21:26 | Сообщение # 2266
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, молодец моя хорошая, ждем рассказы как отдыхала и что читала smile интересно.
              Ночь на вторник легла как всегда в третьем часу и увидела как я сильно плакала о какой то потери, но резко проснулась в девять сон забыла. Только была слабость полчаса повалялась обнимаясь котом, кофе было уже готово соскочила сразу за стол и с конфетами не спеша сидела за столом. Неожиданно маму забрали в лес за грибами и планы поменяла я чтоб день был нельзя, только перед делами помолилась вышло яркое солнце. Потом пообщалась с друзьями вайбере обо всем, включила комп посмотреть письма бывают важные и сразу музыку для настроения громко. Еще добавила смешные фотки про моих друзей живой мир дома ТУТ, а там решила порисовать так что весь день рисовала отдыхала лишь немного и снова брала кисти хочу успеть на день рождения тете Люсе. Но хорошо вовремя стемнело положила кисти спать, а то чуть снова не сделала болячку губе и тогда села за компа пообщаться до самой ночи. Только к ужину пришла тетя Люся кушать грибы с картошкой, хорошо в комнате было темно не увидела и почти не долго сидела с нами. Расправила постель тогда снова села в чат общаться весело, лишь сердце токовало по любимому не знала что делать и пораньше постаралась лечь спать быстро все отключила. Не знаю как уснула крепко спала до десяти, три молитвы прочитала тогда села кушать и неожиданно приехал дядя Вася за вкусный стол. Так что завтрак был долгим вкусным с общением, как снова стало тихо помолилась с евангелием успокоила душу и два часика поработала с кисточкой над природой. Вроде сегодня легче кисточка работала получилась необычно, не знаю почему этот раз трудно рисуется картина хорошему человеку и уже даже молилась хочу ей радости. Так почти весь день прошел не заметно, даже весь день был пасмурно от дождя нудного мелкого и быстро пришел вечер мало что успела сделать. Весь вечер добавляла фото на форум цветы мамины смотрите ТУТ, но не все еще вам поставила надо было скорей написать про день и готовится ехать утром в Пермь на юбилей ВОИ 30 лет. Угощаю вас виноградом сладким и поздравляю с праздником потому что приеду лишь к вечеру, если не устану то поделюсь как было на мероприятие.
Прикрепления: 0444314.png (112.0 Kb) · 3550181.jpg (160.8 Kb) · 4760582.jpg (115.5 Kb) · 5654034.jpg (205.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 26.09.2018, 22:31 | Сообщение # 2267
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Вроде сегодня легче кисточка работала получилась необычно, не знаю почему этот раз трудно рисуется картина хорошему человеку и уже даже молилась хочу ей радости. Так почти весь день прошел не заметно, даже весь день был пасмурно от дождя
Скоро и я - лентяйка к тебе присоединюсь.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 28.09.2018, 21:54 | Сообщение # 2268
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, давая родная, будем друг дружку мылить шею за лень?
   Ночь на четверг силой заставила себя лечь в час ночи, но почему то волновалась часто просыпалась типа падаю и еще глупая фантазия играла боялась дорогу не зная водителя. Самой даже странно ведь уже много раз ездила по пути незнакомыми, а тот из администрации дали крутую машину лично нам на праздник и не знаю сколь был сон до пяти утра даже вставала. Не показывая маме что мне плохо раз не выспалась и еще болели ноги наверное из за погоды ныли, почти улыбаясь одела тапки с молитвами в тихушу. Сразу попила кофе с сыром еще йогурт волнение каплю утихло, быстро помыли головы, за час оделись друг другу помогая и выскочили на улицу к семи утру ждали машину. Будто я первое утро вышла на улицу растаяла от красоты, казалось все растение с солнца хотели обнять меня пока шла к Раю песику и он нас красиво провожал ласковыми словами. До города ехали лишь пару минут дремала от усталости глаз, а так все хотелось запомнить красоту золотых лесов от восхода солнца и многие уже деревья успели поменять в цветные платья. По пути заехали в Култаево передали гостинцы с подарочками племяннику, ему еще слава Богу девять лет как я тетя и забрали коляску простую потому то там оставляли тот раз. Ну на мероприятие все ровно прибыли рано спели в туалет, пофоткались прикольно общаясь с людьми улыбчивыми и даже мало знакомые подходили обнимали нас. А затем три часа длился поздравительный концерт, показали короткий фильм в него вошла я тоже из выставки открытие и рассказывали как появилось ВОИ в 1988году подробно. Еще сколь сделали за эти года работы для всех нас, какие стали талантливые многие при поддержки их и первые в 1992 году мои рисунки тоже увидели они. Жаль подробно все не описать красоту, постараюсь насобирать фото добавлю на сайт чтоб вы знали и порадовались нашему юбилею людей которые хотят жить. А в это время с мамой встречались люди другой комнате по моим вопросом, простите пока не могу написать какие решали дела, только слава Богу положительно мама пришла обнимая поздравила и не описать счастью слез моих в этот момент под песню "мы желаем счастье вам" от юношей. Затем все перешли на второй этаж для продолжение банкета, колясочников подняли по оному подъемнику интересному и тут за столами продолжали поздравление с концертами песен. Очень необычные были блюда подавали в течение трех часов, только не дождались тортика огромного полчаса потому что ворчал водитель ехать. Быстро попрощались с друзьями сфоткаясь на бегу и так же быстро забежали в туалет перед дорогой, напуганные заскочили в машину не помню как чтоб не было проблем. А водитель поехал по другой дороге дальней и еще заходил в кафе поэтому мы дома были около девяти усталые, пока не стемнело смотрела так же на красивую с закатом солнце. Уже ближе к Куеде проснулась испугалась что долго едем, помолилась поняла что рядом успокоилась увидев огни типа богатое село и только болела голова от не русской громкой всю дорогу музыки. Из машины вышла как побитая от боли везде, пока мама открывала дом занося сумки я подышала и в темноте 8 тепла градуса уже не радовало. Зашли в дом включили тепло газ с чайником покушать, на ходу переодеваясь звонили что мы уже дома и между собой делились праздников то есть что понравилось. Кода кушали пернатые нам рассказывали как они одни скучали и Шурик даже показал как плакал боялся лапу поднял глазику, вскоре мама легла спать выключила свет. А я от компа все вижу сумерках делала свои дела и в тишине слышу как захихикал Шурик что не удержалась тоже посмеялась, наверное успокоилась пернатая душа что мы снова с ним. В одиннадцать сна не было раз в машине поспала наверное полтора часа, села за комп надо было записать мамину подругу к врачу и потом набросала чтоб не забыть как прошел счастливый необычный день. Как набросала пару слов стало легче от эмоций, перед тем как лечь прошла по всем сайтам и почитала молитву Св.Спиридону ка всегда делаю. Оттого что устала мигом уснула около двух ночи и спала до десяти крепко вроде без снов отдохнула голова, сразу села завтракать как оделась потому что была голодная. Завтракала не спеша с мамой общались отдыхали от поездке, только через два часа примерно я дошла до молитв с евангелием и сделала порядок на кровати для настроение. Весь день наблюдала в окно за чудной природой, очень часто менялась погода дожди на яркое солнце или было вместе солнце с мелким дождиком и когда солнце было то на мои цветы любимые под окном радовались необычные птицы. Наверное полчаса за ними наблюдала радостью и жаль от солнца не получается фоткать из окна чтоб поделится с вами, немного похожи на детей дятлов такие веселые кушали у цветов семена. Ближе к вечеру забегала тетя Люся пообщаться шла мимо и увидела картину немного я огорчилась не показывая настроение, потом мама успокоила что она все ровно не знает кому. Покушала тогда решила порисовать пока солнце не ушло, а как село трудно стало работать тогда села за комп и посмотрела сайты стара работать над своим. Вот добавила фото как я ходила на природу начале сентября ТУТ, а вчерашние добавлю как соберу у друзей яркие моменты.
wacko
;)
  
Прикрепления: 4241332.gif (21.4 Kb) · 3016957.jpg (177.3 Kb) · 6415531.gif (477.8 Kb) · 7212368.jpg (199.2 Kb) · 5581449.jpg (215.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 29.09.2018, 19:49 | Сообщение # 2269
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
многие при поддержки их и первые в 1992 году мои рисунки тоже увидели они. Жаль подробно все не описать красоту, постараюсь насобирать фото добавлю на сайт чтоб вы знали и порадовались нашему юбилею людей которые хотят жить.
 Очень рада, что ты побывала на празднике и насладилась осенней природой!
 
Лилия_ГДата: Суббота, 29.09.2018, 23:37 | Сообщение # 2270
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я же не поздравила тебя с открытием выставки, прости меня Наташа! Я рада за тебя очень, ты достойна ее и всех поздравлений, которые так растрогали тебя на открытии!


Прикрепления: 9002702.jpg (74.8 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 01.10.2018, 01:30 | Сообщение # 2271
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо родная, а открытие выставки видела?
Лилия_Г, благодарю радость моя, я всегда тебе рада и ты все знаешь по смс уже приятно.
      Ночь на субботу прошла быстро со странным сном, просто знакомый мужчина общаемся два раза в год и во сне говорил стихами о любви ко мне. Потом резко засобирался домой говорил забыть его, но я заплакала не пуская его говоря хочу тебя и резко проснулась с тревогой за него. Поделилась с мамой про сон потому что тоже знает мужчину, рано соскочила с кровати потому что ждали девушку помочь маме с ремонтом и надо было успеть покушать чтоб не мешаться. Пока мама надевала кофе я успела немного помолится, но евангелии отложила на потом прочитать и жалею ведь вечером нет сил. Девушка пришла еще пили кофе с конфетами и еще уговорили попить с нами перед трудной работой, от куда они начали мне не пришлось заниматься своими делами. Весь день наблюдала над ними или слушала музыку по телефону, почему то очень устала без дел с трудом дождалась свое место и часик порисовала тогда повеселела в душе. Как утихал дождик я наблюдала как листья цветные летали как бабочки, солнце обманывала теплом на пять минут и убегала как ребенок играя прядки за тучи. Потом зашла в чат общаться уже там друзьями стали и так общалась до ночи весело над всеми шутя, ставили любимые мне песни было похожа на дискотеку. Еще не так стемнело мама нашла в огороде две ягодки землянику, конечно я смаковала не сразу съела думая еще за окном лето и только напоминали дожди за окном. Перед сном захотели кушать мама сварила кашу из тыквы, мама сразу уснула еще не было ели дождалась когда я допью чай и три часа я проболталась в чат не заметно. Когда все уходили спать я тоже все отключила и прочитала молитву легла с надеждой в душе, спала вроде без снов до десяти крепко не заметила как прошла ночка и почему то с болью спине типа с ними работала весь день. Помолилась тогда села за стол пить кофе чтоб проснутся, только снова долго не сидела за столом ждали снова девушку делать ремонт и заправил кровать типа навела порядок. А евангелии читала они шепотом общались не мешая мне, тогда взялась кисти работала пока не закончила картину вроде красиво и как устала написала смс поздравила от души нашими святыми. Потом слушала по телефону интересную передачу на тему о сегодняшних святых, хотя я про Них все знала подробно житие и все ровно это видело многое дало понять. Жаль что этот день многие люди воспринимают как символикой, а не задумывались почему этот день вспоминают в храмах и как св.Софии было больно видеть когда издевались над дочками. Для меня полезно такое слушать все глупые мысли улетали, ведь задумываюсь чем я другим телом все такие же органы и ради святых я должна хотя б пытаться терпеть свою глупую боль. Поделала еще упражнения руками, после зарядки утром боль притихла жгучая сразу поняла это мышца и то что делать было нече села за комп общаться. Еще я добавила две фотки цветами какие мне подарили на выставке ТУТ, между общением наблюдала до ночи за ними как наклеивали обои на кухне и писала тихонько свои выходные. Проводили помощницу захотели кушать все бросили, отдохнули за чаем с конфетами я маму похвалила что красиво стало и как то уютнее настроение поднялось хотя еще много не доделано. Ведь как убрали печь было все порвано болталось, теперь у мамы подниму жизненный тонус перед днем рождения скоро и надеюсь будет меньше болеть без глупых мыслей. Так охота много вам написать свои радостные мысли, но уже снова второй час ночи за окном -1 мороз и просто если все допишу не замечу что пришла пятница. Так что загляну в чат на полчаса узнаю кто там, помолюсь тогда все буду отключать чтоб все отдыхало надо даже комп и тогда с утра будут много сил трудиться для вас милые.
Прикрепления: 6406889.gif (35.2 Kb) · 3216486.jpg (97.5 Kb) · 4259659.jpg (108.7 Kb) · 6347783.jpg (238.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Алла_КагалДата: Понедельник, 01.10.2018, 02:11 | Сообщение # 2272
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, напиши, пожалуйста, ты не продала картину с лилиями?Это мои любимые цветы,  хотела бы купить!

Прикрепления: 1720567.jpg (151.7 Kb)


учитель
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 01.10.2018, 22:54 | Сообщение # 2273
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Алла_Кагал, милая, не поняла о какой вы картине, но вот мой магазин что я продаю ТУТ картины и цены просто наугад можно договориться.
              Ночью как дописала сразу ушла в чат общаться, потому что в соц сетях все уже спали видно всем на работу и устали после дождливых выходных. А я только странная не могу без общения даже полдня, после общения легла спать заболел нижний впереди зубик и от испуга что он отпадет долго не могла уснуть вроде до четырех утра часто вставала. Видно устала не заметно уснула до девяти с странными снами, маме надо было идти по делам меня одела чтоб не мучилась и дала вкусный завтрак как я люблю ведь не знала когда она вернется. Пока одевалась я плача поделилась страхами про зубы, я думала что когда вставляют закручивают штырь в десну и это для меня большие ужасы что то не родное в орту. Видеть что крупные слезы у меня по щекам мама успокоила рассказала как делают и тогда ушла с улыбкой по делам почти опаздывая не ворчала на меня, а я напилась кофе тогда помолилась. Заправила кровать для уюта потому что не люблю бардак, посмотрела как так же листья играли место бабочек по дороге и села за комп посмотрела сайты все с письмами отвечая. Включила музыку для пернатых чтоб не скучали и немного добавила на картине чтоб интересные стала, а то вчера приходила тетя Люся не зала что для нее. А любовалась как ребенок радовалась наверное чует, даже сказала этот домик мой рядом с вашем стоять и гулять ходим по мосту за грибами или ягодами. Когда отдыхала сделала от мамы тему про "адамовое яблоко" для лечение ТУТ, думаю эта тема многим нужна чтоб не болело тело только не ленись и знаю мама им только спасается от боли в руках суставах. Только сделала вернулась мама быстро стали обедать, наелась стала очень тепло отдохнули часик молча и снова стала работать над своим сайтом. Обнажила бегущую строчку на сайте про октябрь и статистику посещения у нас на сайте за неделю с 24 сентября по 30 сентября, а из всех стран 1395 гостей было не плохо. После такой работы отдохнула от компа часик чтоб мышцы не болели, сделала еще зарядку до боли там аж хрустнуло на спине и после жжение на спине стало легче боли не стало. На закате посмотрела в окно долго смеялась как Кузя кот сидел на заборе, с мамой стали сфоткать его делового тоже любовался солнцем и на нас смотрел лишь на миг типа мне не до вас. С настроением покушала мороженое с оладьями не обычно вкусно, а чай пили уже втроем пришла тетя Люся с пряниками и отметили типо день добра весело общались обо всем. Помощницу молодую не дождались даже звонок не знаем причины, так что как тетя Люся ушла весело шутя друг над другом не было еще одиннадцати и мама тогда легла спать с трудом расстелив постели. А я вам накатала пару новостей какой был понедельник, дома запах букетов чтоб не застыли мама занесла хоть на два дня и сфоткала для картины работать зимой. Так что делайте фото ваших букетов или месть где живете, а вдруг ваше попадет на картину мою ведь сами заметили как я люблю живопись и хотя осень с зимой не мое рисую для вашей души.
Прикрепления: 9722992.png (106.1 Kb) · 0619280.jpg (215.5 Kb) · 1214637.jpg (122.6 Kb) · 0326055.jpg (120.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 02.10.2018, 20:23 | Сообщение # 2274
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
, спасибо родная, а открытие выставки видела?
Да! Здорово!

Добавлено (02.10.2018, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Проводили помощницу захотели кушать все бросили, отдохнули за чаем с конфетами я маму похвалила что красиво стало и как то уютнее настроение поднялось хотя еще много не доделано. Ведь как убрали печь было все порвано болталось, теперь у мамы подниму жизненны
Моя мама тоже мечтает о ремонте.но хвори одолевают и помочь некому.

Добавлено (02.10.2018, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
. На закате посмотрела в окно долго смеялась как Кузя кот сидел на заборе, с мамой стали сфоткать его делового тоже любовался солнцем и на нас смотрел лишь на миг типа мне не до вас.
 Я уже вижу навевание картины - "Закатный кот" biggrin .
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 03.10.2018, 20:20 | Сообщение # 2275
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline



И это всё рядом  с моим домом!!
Прикрепления: 2375274.jpg (108.4 Kb) · 1626155.jpg (104.7 Kb) · 2681184.jpg (86.8 Kb) · 9283667.jpg (23.5 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 04.10.2018, 00:17 | Сообщение # 2276
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, ох родная, прямо точку попала красивая фотка, только маме не до меня чтоб телефон компу включить, уже много снова накопила моментов. Очень красиво у тебя родная, все так охота на холсты и по много раз.
            На вторник ночью заболталась до трех почти, зато как голова коснулась подушку поймала сны красивые и проснулась Шурик громко плакал чтоб открывали его. Раз мало спала долго раскачивалась на все, но сначала побалдела над кофе с пряниками типа тянула время и как устала от лени ушла в комнату. Заметила поворот букета красивого позвала маму сфоткать, а она еще сходила в сени за тыквой поймала мои мысли композиции и будет для новой картины на большом формате. Потом веселая помолилась читая в конце молитв евангелии, немного обдумывая евангелие смотрела в окно как птицы играли и листья блистали от солнца когда птицы кушали цветочные семена. Так настроилась на новую картину осенний пруд по фото, думала буду работать часик так увлеклась оглянулась на часы и удивилась что уже пятый час вечера захотела кушать. Сразу поела свою дыньку сладкую не как в магазине, обед был необычным вкусным поэтому не торопилась уходить из кухни и два часа провела просто отдыхая наблюдая за мамой. В компе была набегами не с кем не общалась, добавила две картины в магазин чтоб что то заработать и еще разбиралась с антивирусником почему блокировал контакт. Вечером позвонила подруга на телефон узнать мои дела и прочирикали почти два часа на множество тем, уже поздно хотелось только кушать пока мама не уснула. Раз наелась снова до трех общалась в чате весело, а как легла с головой укуталась в одеяло чтоб быстро уснуть и смотрела сны до десяти крепко не слышала не кого. Лишь уже начал Шурик ругаться чтоб я просыпалась, сразу мама помогла одеться чтоб шла кушать кофе было готово и завтрак был долгим не спешила пришла лень в гости. Только через полтора часа прогнала лень гулять и помолилась вместе с пернатыми напевно весело, а потом взяла кисти работала над картиной природой. Даже как то легко получается работа, так увлеклась не заметно прошло больше двух часов чуть снова в губе не появилась дырка и тогда села за комп посмотреть письма быстро отвечая. Обрадовалась что выбрали новую картину купить, подтвердила сделку обрадовалась что картины нужны людям и настроение поднялось с мамой поделилась. К этому времени пошли в баню еще было светло, когда съезжала с пандуса упали чистые штаны на землю и решила сама их поднят пока мама выходила из дома. Штаны легко смогла поднят рукой нагнулась, но как стала подниматься то головой ударилась об перила больно и будто все собаки по улице поняли подняли шум до неба. Поболтала минуту с Раем песиком и погнала в баню потому что была легко одетая, мама вымыла меня побыстрее начиналась боль в голове. Подождала ее на улице глядя как пустеет огород, хорошо стала видно все у соседей без кустов и немного стало грустно что скоро будет много снегу. Пока ждала маму пришла девушка доклеивать обои, она закурила прежде чем зайти в дом и мой Рай как начал чихать смешно от дыма. Уже заметила что у него такая реакция на курево не первый раз, я от души посмеялась над песиком как закрывал нос и веселые зашли в дом втроем. Мы с мамой немного отдохнули из бани, напились таблетки чтоб не болела голова от удара и весь вечер шишка ныла немного пока мурашки не забегали. Как отдохнула добавила шесть фоток что я видела летом красоту которую мечтаю рисовать ТУТ, потом покушала вкусно что заказывала маме днем на ужин для поднятие настроение и девушка успела подклеить что оставалась мелкие не доделки у мамы. Затем она тоже сходила в баню успела к столу, так что у нас часто бывает ужин втроем веселый и когда проводили ее после ливня сильного я отдохнула без дел. А теперь вот что вам написала пытаясь чтоб улыбнулись и не унывали если что то пока не получилось у вас, потому что я поняла почему пока не поступила в семинарию учится. Только пока не могу написать свои догадки что надо подождать, но на душе слава Богу приятная надежда что с молитвой мне все помогут святые и Бог с святыми мне дают нужных людей когда приходит время исполнение желания. Не думайте что я этим хвалюсь пожалуйста правильно поймите мысли, очень хочу чтоб вы тоже любили Бога душой всей своей и думаю только тогда мы все будем счастливые как дети в семье ласковой.
Прикрепления: 5813335.gif (135.4 Kb) · 6757887.jpg (388.3 Kb) · 3927259.jpg (138.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 04.10.2018, 01:44 | Сообщение # 2277
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты мой писатель замечательный. Как же я люблю читать твои описания прожитого дня, твои наблюдения , мысли. Даже, лёжа с температурой, читала, но не отвечала, т.к. лёжа не могу печатать на планшете, какая-то ерунда вечно выскакивает, типа к вам приедет Шойгу. Переписывались с невесткой, они же опять в Киев уехали, что-то я ей писала и у меня планшет такую вот ерунду выдал в итоге. "К вам приедет Шойгу". Ты представляешь? Что она про меня подумала... наш министр обороны приедет в Киев...
У нас дожди почти целыми днями, постепенно начинается осень, листья только что начали желтеть. А у вас уже настоящая осень, наверное, красивая осень!
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 04.10.2018, 23:45 | Сообщение # 2278
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Очень красиво у тебя родная, все так охота на холсты и по много раз.
Я С МАМИНОГО СМАРТФОНА ВЫХОЖУ В ОДНОКЛАССНИКИ,  КИДАЮ ОТТУДА ФОТКИ СЕБЕ В ЛИЧКУ, НА КОМПЕ СОХРАНЯЮ, ПОТОМ КИДАЮ КУДА НАДО.

Добавлено (04.10.2018, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Пока ждала маму пришла девушка доклеивать обои, она закурила прежде чем зайти в дом и мой Рай как начал чихать смешно от дыма. Уже заметила что у него такая реакция на курево не первый раз, я от души посмеялась над песиком как закрывал нос
 Я точно также реагирую  на  курево.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 05.10.2018, 20:51 | Сообщение # 2279
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная моя, я душой чуяла твои глаза тут и пыталась порадовать своими мыслями. а осень у нас пока плакся, все не пускает погонять листья на дороге.
Полина_Никитина, родная коллега, а мне охота лишь с телефона на комп и папки делаю в нем.
      Ночью на четверг долго общалась в чате чуть ли до утра, быстро отключила около четырех чтоб мама не ругала и мечтая уснула быстро до десяти очень крепко. Оделась с помощью мамы потому что она торопилась в больницу, допивала кофе уже одна с мыслями хорошими о новых планах и спокойно помолилась в тишине. Пока мамы не было сначала для мамы выбрала подарок на день рождения, через неделю оплачу чтоб пришла в тот день как надо и даже успокоилась что еще дело решила вовремя. Затем понаблюдала в окно как осень раздевает кусты, так по мелочам поработала в инете не важным и стала искать информацию на сайт. Очень долго искала информацию еще про моего наставника с детства, почти пять часов мой нос ходил по сайтам хотелось найти чтоб душе было тепло и уже десять вечера была счастливая что добавила на форум ТУТ. Много лет назад может даже сам коллега Лапшин не помнит была встреча 1993 году на выставке, обратил внимание как я начинила рисовать играючи и
тогда меня поддержал чтоб я не бросала живопись. Теперь моя душа рада что могу с гордостью поделится на сайте, даже что потратила почти весь день не жалею поняла чем то мои внутренний мир похож и надо идти не отступая своей цели не смотря на трудности. Так же не понимаю счастливая ли я всегда, но думаю если б было много лишь одна радость и тогда не была такой упертой. Как добавила было уже почти ночь за окном и день ушел правда не заметно, между работой отдыхала лежа потому что болела шишка. А ночью не хотелось спать общалась до двух, зато как легла украл меня сон до девяти крепка и разбудила меня злая мелкая муха. Пока одевалась муха доставала меня кусая, самое смешное мама ловила муху руками около меня и веселая села кушать перед всякими делами. Позавтракали упаковывали картины на оправку покупателям, а там мама на праздник бабушек но на почту по пути и оставила мне полную чашку арбуза сладкого. Наелась его рисовала набегами в туалет и поэтому не смогла закончить картину чуточку, зубы устали села за комп пообщаться тогда потеряла настроение и хорошо что мамы долго не было успела наплакаться жалея себя. А в чате дали мне видео обо мне я скачала и сделала свои значок чтоб стояло у меня, даже сама удивилась что легко получилось. Сразу добавила видео из новостей кто не видел смотрите ТУТ, только смешно что меня вяли из сайта восемь лет назад и так уже не могу я рисовать на полу. Только закончила пришла мама стали скорей кушать, а я все молчала не показывая настроение свое и еще кушали пришла гроза с ливнем. Маме сказала я что это в моей душе такие черные тучи и как сверкнет молния все сжалось от страха, а от шума ливня в душе утихли тревоги. Так поделилась что осталось в душе, надеюсь выходные прогоню всю боль которая мешает радоваться и дождик даст мне погулять хотя б в огороде.
 
Прикрепления: 1533671.gif (56.0 Kb) · 1694628.jpg (193.6 Kb) · 7829378.gif (167.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 07.10.2018, 19:27 | Сообщение # 2280
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
тогда меня поддержал чтоб я не бросала живопись. Теперь моя душа рада что могу с гордостью поделится на сайте, даже что потратила почти весь день не жалею поняла чем то мои внутренний мир похож и надо идти не отступая своей цели не смотря на трудности
Наставники - наши  вторые родители.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 07.10.2018, 21:29 | Сообщение # 2281
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, это точно моя родная, благодаря им мы ценим свое любимое дело..
       На субботу ночь не было сна с настроением от своих мыслей, до трех просидела зря в чате хотелось пообщаться по душам и все ровно ушла злая на себя что я странная. Помолилась вроде быстро уснула до десяти крепко, а потом соскочила будто выгнали с постели и от планов на день поднялось настроение. Пока мама накрывала завтрак прочитала от души все молитвы, потому завтракала играючи с котом шутили над мамой и ей пришлось выгонять нас с кухни чтоб делать заготовки. Тогда я почитала две главы евангелии в слух все слушала, затем заправила кровать чтоб было красиво если кто придет и на полчаса мама было свободная меня пофоткала интересную. Потому что в пятницу мама заходила на почту и забрала из Китая мне посылку зеленую сумочку. А у меня есть подаренные бусы с браслетом и кепка такой цвет салатовый красивый, теперь решила буду подбирать такие оттенки. Как вы заметили фотосессия мне поднимает настрой жизни и не о чем не думая стала рисовать чтоб закончить, так что через полтора часа картина заиграла. Хотела работать над другой новой, но мама была занята чтоб дать на чем работать и тогда села за комп смотрела фото тему искала для картин. Конечно я много нашла даже снова растерялась, между тем еще успевала многое интересное прочитать и когда звонили друзья радостно общалась. Погода не дала выйти на улицу дождиком плача что скоро зима, зато часто с котом играли до крови когда кусал меня и день прошел как один час быстро. Зато весь вечер обновляла форум про цветы с ягодами которые у нас в огороде ТУТ, надеюсь вы найдете интересное для себя напишите в теме и все ровно про один куст я не смогла даже найти названия. Сходила покушала еще часик поискала ведь уже самой стало странно, но все ровно не нашла тогда решила расслабить мысли зашла в чат и там еще больше расстроила свою душу. Тогда погуляла по инету смотрела иконы св.Сергия с молитвами, как стали закрываться глаза взяла в рот сухарик из церкви и выключила комп с тоской легла спать. Пока сон не украл меня общалась с Богом мысленно, может кому то это дико что я такая в душе слышу святых и зато легче жить понять что надо делать. Даже сны спокойнее долго до пол одиннадцатого крепко, проснулась рядом спал кот лапы сложив на мою шею и с ним повалялась полчаса без забот. А как встала сразу помолилась потому что не было настроение, зато потом кушала вкусно долго типа тянула время и погода плакучая весь день настоящая осень за окном. Через силу прогнала лень подругу заправила кровать, мама поменяла холст остался который один для лебедей и я более трех часов сначала сделала подмалевок голубой краской. Как устала сделала зарядку под музыку поднимала настрой, покушала тогда ближе к вечеру села за комп читать письма и так просмотрела все сайты где я есть. А завтра " Преподобный Сергий Радонежский" родимый наш батюшка сделала тему ТУТ, очень хочу еще у Него побывать в гостях попросить всем здоровье и братику Сереже с Кириллом племянником Божий помощи. Думаю многие уже были там поделитесь пожалуйста в теме, ведь важно чтоб многие знали о красоте душевной от Бога дал через людей и я этим буду безумно рада мечтать с молитвами попасть туда. Вроде все мысли написала какие были выходные, что хотела в пятницу писала вам не получилось из за дождя и немного по своему болела наверное старею.

                   
Прикрепления: 7750517.gif (51.5 Kb) · 5550111.jpg (394.4 Kb) · 9949942.jpg (117.7 Kb) · 0252179.jpg (218.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 08.10.2018, 23:00 | Сообщение # 2282
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера как дописала про выходные ушла ужинать, а потом отдохнула два часа от компа потому что мама сидела и увидела что обо мне написали в газете ТУТ. Еще не знакомая женщина тоже поделилась обо мне теплом, поэтому тут же добавила для архива моей жизни и только не думайте что этим хвалюсь. Дождалась еще пообщаться комп настроение было мечтательное, но когда прочитала одного человека слова что жизнь его типа ад и мне так стало больно что физически люди не радуются жизни. Потому что я как то редко жалею что не работают руки и то кода нужна маме помощь если мы вдвоем, а так просто смерилась еще в детстве Бога благодаря. С таким настроением пошла в чат пообщаться успокоить мысли, а там еще смешнее было девушка заревновала парня ко мне и тогда чуть не расхохоталась что есть глупые люди. Посмотрела почти четыре на часах утра и тогда помолилась все выключила хотелось смеяться, уснула легко до десяти пока мама не разбудила. Вялая встала было пасмурно от дождя нудного, прочитав две молитвы вместе сухариков во рту тогда пошла завтракать и кушала молча не спеша за всеми наблюдала. Два часа смотрела как мама гладила белье, смотрела как шел дождик с сильным ветром туча в окна и решила немного порисовать хотя болела губа. Просто не могу я жить без работы, еще хочу много порадовать людей пока живу на земле и немного поднялось настроение что рисую лебедей на пруду. Затем пообщалась с пернатой Ритой красоткой и почитала евангелии через силу с надеждой что состояние будет легче, наверное давление было низкое от недосыпание ночь. Тогда мама напоила меня кофе с конфетами чтоб поднят настроение и как в сказке вышло яркое солнце аж глаза до боли смотреть. Напилась правда стала легче мне даже заулыбалась, но солнце вскоре украли тучи с ливнем не переставая и вечер наступил быстро включили свет уже пять в комнате. А я посмотрела отвечая все письма радостная, затем добавила статьи на сайт для архива и посмотрела кто зарегистрировался эти дни у нас. Тут же обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю и с 1 октября до 7 октября из всех стран 905 гостей было, думаю просто мало я вам писала чтоб вы часто заходили. Затем отдохнула от компа немного порисовала уже вечером, затем появилась боль в полости сердца стало тяже от смс и легла на часик набралась немного сил. Без настроение поужинала вкусно мама сделала и допив чай села за комп поделиться про понедельник правда тяжелый, а за окном очень громко поет ветер будто ругается. Вот фото может кто знает название куста, потому что в инете не нашла даже похожего и все ломаем голову от такой красоты.
Прикрепления: 9285416.gif (17.0 Kb) · 8933021.jpg (360.4 Kb) · 8771567.jpg (213.3 Kb) · 1669983.jpg (209.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 09.10.2018, 23:02 | Сообщение # 2283
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
А у меня есть подаренные бусы с браслетом и кепка такой цвет салатовый красивый, теперь решила буду подбирать такие оттенки
Будем ждать новых фотографий.

Добавлено (09.10.2018, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Просто не могу я жить без работы, еще хочу много порадовать людей пока живу на земле и немного поднялось настроение что рисую лебедей на пруду. Затем пообщалась с пернатой Ритой красоткой и почитала евангелии через силу с надеждой что состояние будет легче, наверное давление было низкое от недосыпание ночь
Я - тоже. И не понимаю соседок, которые днями сидят на скамейке,  а вечерами смотрят телевизор, Как можно жить так "впустую"?
 
Андрей_МаловДата: Среда, 10.10.2018, 03:14 | Сообщение # 2284
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Вот фото может кто знает название куста, потому что в инете не нашла даже похожего и все ломаем голову от такой красоты.
Наташа, это очиток обыкновенный или заячья капуста, как его еще называют. ;-)
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 11.10.2018, 00:59 | Сообщение # 2285
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, мы с тобой с целью живем чтоб родители гордились за свои труды воспитания.
Андрей_Малов, ну хороший, я вчера весь вечер о нем делала тему и уже переучила его очиток странный.
   Ночь на вторник не хотелось спать долго общалась в чате, была полезная тема про отношение людьми в инете или наяву и очень поняла что даже плохие люди нам нужны. Ушла спать уже пятом часу заставила себя выключит комп, уснула быстро как укуталась не думая лишь прочла молитву и проспала почти до двенадцати крепко без снов, мама помогла одеться чтоб быстро за стол. Не спеша завтракала потому что мозги спали, но как до них дошло кофе стали думать о делах и с надеждой о будущем мечтать глядя как солнце забегало в гости. Стало радостно как играло солнце весь день и с таким настроением помолилась затем зачиталась евангелии две главы, почему то все каждый раз читаю как в первые. Размышляя над прочитанном взялась за кисти, тема моей новой работы очень радовала два лебедя как бы моя судьба и слава Богу получалось как хотелось. Ранее я ставила вам фото одинокого лебедя, вот типа этой темы только вспоминаю слова одной бабушки не рисовать одиноких и я теперь добавляю ко всему пару. Долго стараюсь не работать лишь часик, а то губы стали слабые лопаются до крови и потом кушать больно. Хорошо мне подарили губную жидкость бальзам из сайта мастеров, правда хорошо помогает с двух раз даже простуда была один день и запах ароматный поднимает настроение как дама цветов. Затем накопились дела за компом с оплатой за услуги, эта работа всегда около часа зато нет долгов и мама уже почти десять лет не ходить чтоб оплатить. Попив чай с конфетой отдохнула от компа немного, подурила с котом еще с пернатыми типа зарядки и села снова общаться слушая музыку. Наконец то сделала тему про цветок на форум изучая ТУТ, прямо до усталости вся замучилась не могла говорить и дождалась как мама освободиться пить чай. А после чая отдохнула тогда снова за чат, ну там время пролетала как одна минута три часа и прямо через силу выгнала себя спать уж три доходило. Уснут долго не могла крутилась все что то мешало, не знаю как уснула до восьми без снов и проснулась замерзла рука свища с кровати. С трудом поняла почему мама открыла двери с окнами бегая, раньше меня проснулась она от странного звука у газовой плиты и быстро все перекрыла краны вызвала газовую службу. Пока я в углу одевалась они приехали и оказалось что на газовой плиты лопнул шланг, вот они убрав шланг закрыли трубу. Поэтому как они уехали мама еду грела на электрической долго, благодарением Богородицу прочитав много раз молитву и стала завтракать как заправила постель. Покушала тогда не спеша помолилась еще прочитав евангелии и взялась работать над картиной заканчивая, а мама позвала подругу с мужем обновить шланг они раньше там работали. А бригада сказали когда мы купим новый и снова вызвать чтоб установить более 300рублей за пять минут, так что мамины друзья от души нам помогли. Чтоб не переживать все рисовала думая о своем, а то как представлю что было если б мама не проснулась и еще больше поняла как Бог со святыми помогают нам. Только положила кисти позвонила почти родная бабушка Шура, пообщалась полчаса поднялось настроение как наяву виделась и с аппетитом пообедала общались с мамой отдыхая. Ближе к вечеру села за комп делала важные дела, а как уехала мама по магазинам за продуктами то я успела ей заказать подарки и надеюсь к 23 октябрю придет успеет порадовать ее что я выбрала. Только закончила мама пришла для меня как к стати, немного написала про день пока готовился ужин вкусный и приготовила картинки дня тогда пошла кушать. Мама сделала праздник еще напоила новым кофе с пряниками, стало так хорошо что было в душе все пофиг хватить ныть и ведь только унынием убиваю себя с своим временем. А по ком тоска ему пофиг переживаю или нет, телефон постоянно спит уже тогда надо музыку поменять и может что то изменится будет радовать меня. Вот такие дни были, только прошу не говорите маме о чем делюсь вам по душам берегу ее и хочу чтоб она радовалась жизни долго-долго... А эта фото я когда ездила на юбилей ВОИ счастливая, скоро все добавлю на сайт этого праздника красивого где повидалась с коллегами и только тортика не дождалась тогда зато похудею.

Прикрепления: 2896099.gif (29.3 Kb) · 5704685.jpg (422.9 Kb) · 7189382.jpg (85.0 Kb) · 1817144.jpg (240.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 11.10.2018, 20:50 | Сообщение # 2286
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
С трудом поняла почему мама открыла двери с окнами бегая, раньше меня проснулась она от странного звука у газовой плиты и быстро все перекрыла краны вызвала газовую службу.
 Не,  я газа боюсь,  рада, что у нас все на электричестве.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 12.10.2018, 22:26 | Сообщение # 2287
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, милая а боюсь и ток wacko даже резетку не включаю.
       Ночь на четверг прошла очень быстро, но спала так же мало без снов и рано встала многое что хотелось сделать. А как позавтракала думала чем сначала заняться, но без молитвы дня не начинала перед тем как взять кисти и сделала заготовку хотя не придумала какая тема будет. Просто нарисовала небо голубое, может еще долго работала над картиной на бумаге только закончилась краска и тогда подсела к телефону общаться было такое настроение. А за общением время как ветер под носом и за окном был ветер боялась включить комп хотела идти на улицу, ждала когда мама затопить баню. Но она затопила забыв про меня заработалась в огороде, на десять минут зашла в комп узнать какие новости и с приходом мамы снова отключила. Немного покушали тогда вышла в баню, огород стал таким пустим унылым и только белая флокса пыталась развеселить меня красотой. На березе играли дети дроздей очень громко крича, казалось их около ста на каждой ветке прыгая и не знаю как описать такую красоту когда летали. Они разделились на две кучки сначала первая, через минуту другая кучка малышей и в небе они надомной встретились радостно. Забыв что мне уже сорок лет смеялась крича как ребенок, такое Божественное счастье в душе трудно описать словами и с такими мыслями радостными легко мылась в бане. Только вышли уже стемнело потому что пришла осень, дома отдохнули часик тогда поужинали общались и мама рано легла усталая спать. Ну я тогда зашла в чат думала лишь на полчаса, а зависла до трех ночи потому что очень интересные люди были и играючи вышла замуж из Германии юноша. Стала мне не важно кто о чем подумает о моей детской наивности, главное стало в душе играть бабочки как весной и хотелось ночью в темноте танцевать хорошо что не кто не видел. Так что уснула счастливая до одиннадцати не кто не мешал, как оделись сначала пернатых отпустила полет по дому и мама успела им помыть домики тогда дала кушать. Раз были голодные летали мало зашли по домам и мы тоже позавтракали не спеша вкусно, а потом заправила для уюта настроение. Помолилась было хмура за окном рисовать не было желание, тогда сделала уборку на журнальном столе все по кучкам то мама убрала и почитала книгу подарочную на выставке о храме. Затем пришла к нам газета "здравствуй" о нас необычных людях и встретили на главной странице о выставке с большой фоткой, мама читала красивые слова до слез грели наши души. А за окном пошел красивый первый снег тут же таял, у меня с детства обычай увижу снег сразу приглашаю на день рождения мое, хотя оно будет 9 января зато я так забавно живу не как все. Потом села за комп добавила рецепты грибов с фотаками тут, после этого захотела кушать типа пообедали к вечеру и снова села за комп немного вам написала лучшие мысли. А за окном наблюдает на мной молодой месяц, наблюдала пока мама не включила свет закрыв шторы от дурных людей и с музыкой танцую на стуле дописывая. Еще знаю что 14 октября покров Богородицы родной нашей заступницы, но я не смогу написать завтра тут поэтому поздравляю сегодня и будем Богородице чаще чтоб радовалась за нас глупых.
Прикрепления: 8354810.gif (19.0 Kb) · 3343893.gif (959.7 Kb) · 0659498.jpg (74.4 Kb) · 7165823.jpg (146.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 13.10.2018, 00:52 | Сообщение # 2288
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
А за окном пошел красивый первый снег тут же таял, у меня с детства обычай увижу снег сразу пригл
На мой день рождения и правда  часто выпадал первый  настоящий снег. Мы с подругами тогда выходили лупиться в снежки. Сейчас вспоминаем об этом за праздничным столом.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 14.10.2018, 22:07 | Сообщение # 2289
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, забавно милая моя smile надеюсь тоже скоро в мой д.р будут много подруг за столом.
      Вечер на субботу у нас с мамой закончился около четырех утра, она долго делала заправку борщовую резала всякие овощи и мне не спалось ботала в чате с друзьями под музыку. Для меня чат как дискотека с общением и время летит не заметно когда весело, а тем более со мной общаются на равных. Уснула я раньше мамы не было уж думать сил не о чем, а проснулась от яркого солнца полдвенадцатого разбитая и все весь день менялось за полчаса. Пока варилась тыквенная кашка с пшеном я успела помолится, как поела допив кофе пришла лень глядя в окно и увидела на обочине не успел растает снег. Кусты стали голые теперь видны все дома на соседней улице, наверное час за этим наблюдала с грустью что красота ушла и решила помолится еще затем послушала псалтырь размышляя. Прочитала евангелии добавок потому что не хочу пропускать и приготовила женщине на коляске подарить евангелии с моими молитвами которые выучила я наизусть, в понедельник мама эту женщину будет сопровождать пройти комиссию передаст ей мое. Наверное раз поздно встала день быстро ушел я не заметила, пообщалась в вайбере поднимая настроение в ожидание что голова перестанет болеть и к вечеру включила комп чтоб посмотреть новости. А там пришла с огорода мама звала типа на обед, но мне не хотелось кушать через силу заставила хоть попить чай и тогда прогнала свою дурную лень занялась делать ролики. За три часа два ролика успела слепить, перед сном на часик забежала в чат типа дискотека для меня и послушала песни тогда выключила комп после того как прочила молитву св.Спиридону. Как странно уснула очень быстро почти до одиннадцати и сразу помолилась мама зажгла свечи с лампадкой, от радости в душе каждую молитву читала по три раза. Лампадка весь день играла на иконах даже не заметила пасмурную погоду, а как читала евангелии на минуту улыбалась солнце и хотелось плакать что завтра св.Спиридон покинет нашу землю. Села завтракать уж первом часу дня поэтому не спешила, тем более мама с тетей Женей пришла из магазина купив булочки сладкие и от булочек мне трудно отказаться весь день принималась пить чай. Только между булками общалась по телефону с друзьями и баловалась смсками поздравляла ведь сегодня не работают, только немного делала зарядку чтоб не болели мышцы. К вечеру добавила ролик как я ездила на 100 летие семьи Романовых летом ТУТ, тогда немного написала вам как пролетели выходные не заметно и слава Богу не плохо кроме погоды уже холодной. Еще не успела дописать наконец то нашла время прийти к нам, мы ей подарили подарки которые давно приготовили ждали ее и потом попили чай общаясь как то весело стало в душе. Надеюсь ваша неделя будет теплой веселой и как на картинке каждый день исполнится у всех, а главное не унывайте тогда Богородица поможет нам.
Прикрепления: 2717533.gif (31.9 Kb) · 4965502.jpg (330.9 Kb) · 9672641.jpg (170.3 Kb) · 1069661.jpg (222.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЧайкаДата: Понедельник, 15.10.2018, 16:16 | Сообщение # 2290
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline


С удовольствием захожу к тебе в гости, Наташенька!
Интересные события были летом! Понравилось видео.
А ещё, замечательный гороскоп ты нашла на неделю.
Надо попробовать так пожить!
Прикрепления: 8797481.jpg (91.8 Kb)


Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 15.10.2018, 20:49 | Сообщение # 2291
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Чайка, спасибо хорошая моя душа, очень рада что нашла время на нас и порадовала своей улыбкой.
      Ночь на понедельник так же не хотелось спать долго, общалась в чате весело забыв про все и только около трех ночи когда все пошли тогда я тоже. Прочитав молитву св.Спиридону отключила комп укуталась в одеяло, счастливая я быстро засыпаю лишь коснусь подушку и крепко сплю до утра вроде без снов. Встала уже пол одиннадцатого мамы дома не было с восьми, она сопровождала женщину в коляске пройти комиссию для бесплатного получения необходимых вещей и без специальной бумаге мы такие люди не кто в стране. А ее родня на нее не обращает осталась она как обращенная кошка и поэтому мама решила ей хоть чем то помочь как можем, даже вещи вчера собрали чтоб отдать ей мои. Плоть даже курточку отдала не в чем выйти на улицу, обувь которая мне не подходить уже думаю для нее подойдет и хоть чем то охота порадовать доброю женщину. Раз я одна дома сначала подобралась в комнате и затем одела ноги носки с тапочками хотя в них не удобно, но ботинки мне не одет выбора не было. Подъехала к столу позавтракала кофе с пироженным и еще два любимых яйца заглушили ворчания желудка, поднялось настроение построила план работы. Помолилась вместе с пернатой Ритой весело, хотя солнце не радовало нас даже минуты и после молитвы пообщалась на телефоне часик. А в инете писем не было тогда взяла кисти немного порисовало, без ботинок оказалось трудно работать ноги бегают и цветы не красивые получались тогда отложила это дело. Села за комп добавлять интересное для вас чтоб забегали чаще, весь день добавляла очень интересную информацию про княгиню Ольгу ТУТ, она сестра у Николая 2 Романова младшая. А еще меня заинтересовало что она была моя коллега художница, ее картины мне даже кружили голову очень нежностью и только жаль не могу в живую их увидеть чтоб многому научиться. Как закончила с темой обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю, с 8 октября до 14 октября из всех стран 1810 гостей было и снова из Германии больше было гостей
1126 человек. Вот такой забавный пролетел понедельник хотя без солнца, главное не было время для уныния думать о себе и почти много сделала за весь день.
Прикрепления: 6047810.gif (79.4 Kb) · 5760251.jpg (219.5 Kb) · 5479686.jpg (140.1 Kb) · 8514936.jpg (91.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 15.10.2018, 23:02 | Сообщение # 2292
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая фотография... я так и не попала к Спиридону, к сожалению. Не смогла бы выстоять, хотя может надо был и попробовать, насколько хватило бы сил.
У нас с фотографией иконы тоже была интересная история. Муж в Риме делал фотографии в соборе, когда стали смотреть фото, то увидели прямо чудо какое-то. Не подлежит объяснению. Из иконы бил луч. Реально бил луч! Может, просто нельзя фотографировать иконы?!
У вас с Нинулей большие сердца, помогаете другим людям, которым некому помочь! Это очень по-христиански!
У нас очень тепло, даже пугающе тепло. В прошлом году в это время уже выпал первый снег, правда растаял, но было холодно. На улице сегодня было 19 градусов!!! Цветы начали цвести опять. Вот такие чудеса твои, Господи!
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 16.10.2018, 00:47 | Сообщение # 2293
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Уснула я раньше мамы не было уж думать сил не о чем, а проснулась от яркого солнца полдвенадцатого разбитая и все весь день менялось за полчаса. Пока варилась тыквенная кашка с пшеном я успела помолится, как поела допив кофе пришла лень глядя в окно и увидела на обочине не успел растает снег. Кусты стали голые теперь видны все дома на соседней улице, наверное час за этим наблюдала с грустью что красота ушла и решила помолится еще затем послушала псалт
Полезно, бывает,  побездельничать.

С праздником!
 

Добавлено (16.10.2018, 00:57)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
она сопровождала женщину в коляске пройти комиссию для бесплатного получения необходимых вещей и без специальной бумаге мы такие люди не кто в стране.
 Ой, да! Нам с мамой предстоит беготня за коляской для папы. - Тупые у  нас законы...
Прикрепления: 0728783.jpg (144.3 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 17.10.2018, 23:43 | Сообщение # 2294
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная спасибо что ты есть! а то что не получилось к св.Спиридону думаю Он тебе поможет у Него побывать smile еще что мы сфоткаем иконы не у всех чудеса, это о чем то знак, ведь как ее нам говорить Они могут! а про женщину мы помогаем потому что жаль чистую душу, у нее лишь телег с телефоном..... а родной брат начальник совхоза, просто нет слов о них...
Полина_Никитина, да родная моя душа, лень оказалась для нас редкая с пользу чтоб другое увидеть smile а у тебя нет коляски?
         Вечер в понедельника прошел не спеша шутили друг над другом с мамой, а как она уснула то до пол четвертого общалась в чате очень весело и от теплых слов ко мне почти незнакомых людей стало радостно. Мы даже мечтая побывали на море валялись теплом песке, может правда мне эти мечтая игры не хватало в душе и с улыбкой снова стала засыпать по ночам Бога благодаря. Проснулась от Рая он тявкал под окном на мужчину который привез молоко, полчаса не вставая сделала ленивую зарядку для живота и с помощью мамы оделась очень хотела кушать. За столом мечтали что когда-то моя комната будет в стиле ромашек, прям до мелочей как будет у меня красиво чтоб думать я в поле и люстру мечтаю или как ромашка или как лебеди. От мечтания еще больше поднялось настроение у нас с мамой, хотя за окном дождик со снегом пасмурно аж включили свет и после молитв порисовала два часа цветы какие были недавно дома. Не старалась рисовать как живые типа как на досках, просто захотелось выбросить страстные эмоции которые мешают в душе и хочу чувствовать себя нужной всегда женщиной. Поэтому решила нарисовать крупные красные цветы и среди них мелькают оранжевые мохнатые георгины, типа везде можно найти повод для радости. Как почуяла что от кисточки губе неприятно села за комп, обновила на новый мазилу браузер для удобств и смотрела почту с сайтами до вечера почти. А как мама зашла в дом покушали немного и собирались в баню неожиданна пришла тетя Люся с тортиком наряженная красивая, сделала рамку на картину пришла сфоткаться счастливая. Видела ее глаза мое сердце прыгало от счастья что могу радовать людей, поэтому в бане было слава Богу легко мыться и  когда снова ждала у бани маму то кот в темноте пугал. Даже от моего визга все собаки лаяли по улице и самой было смешно что я такая громкая, в доме со смехом рассказывала маме как кот играл со мной. Часик повалялась на кровати с телефоном общаясь, затем попив с тортиком любимым настроение поднялось как у девочки и села в чат общаться вы не поверите до пяти утра. За окном уж светало наверное от моего счастья, обняла подушку типа любимого человека в уме и забыв про дурную смс от бывшего парня. Проснулась около двенадцати веселая озорная, а мама делает натюрморт оранжевый чтоб мне рисовать и я сделала мини зарядку токо потом соскочила. Тут же поделилась про смс что просил от меня деньги, немного больно в душе что физически здоровые люди просят лишь деньги от меня. С молитвой успокоилась позавтракала не спеша общались с мамой, а потом как всегда помолилась все слушали меня внимательно и я немного сделала уборку пока мама была занята. Когда она нашла время пофоткала красоту и подключила телефон компу чтоб я достала все фотки новые, вот до вечера проработалась до темна зато довольна. Теперь буду радовать вас новыми фотками картин. Вечером к ужину пришла тетя Люся поэтому кушали весело, я села работать на сайте чтоб вас порадовать как получается и маме на телефоне нашла фильм "строгая женщина" старый. А сама добавила восемь фоток когда я была счастливая ТУТ, надеюсь эта пол недели был тоже не зря у вас друзья и не поймала болезнь смешная осень. От души простите кого неумышленно обидела и по возможности пишите не забывайте озорную Наташку.
Прикрепления: 9882667.gif (12.7 Kb) · 8724212.jpg (140.9 Kb) · 7364385.jpg (78.2 Kb) · 0502232.png (204.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 18.10.2018, 00:53 | Сообщение # 2295
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Полина_Никитина, да родная моя душа, лень оказалась для нас редкая с пользу чтоб другое увидеть smile а у тебя нет коляски?
К счастью, мне не  нужна коляска. 
Цитата Ната-хозяйка ()
деньги, немного больно в душе что физически здоровые люди просят лишь деньги от меня. С
У меня  на днях в контакте мужик с нашего города и не то просил... Я  так напугалась!  Городок-то маленький. 
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.