Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 19.10.2018, 20:23 | Сообщение # 2296
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, родная, хорошо что не надо коляску, просто у меня знакомая ходить и все ровно коляску дают smile а что просил?
     В среду раньше дописала про дни думая рано усну, но так же ушла в чат общаться с музыкой и не заметила как настало два ночи от теплых слов людей. Поэтому помолилась выключила комп было очень темно, обняв подушку как любимого человека тогда ушла в сон и снились какие то подруги беременные с большими пузатыми. Почему то подумала что скоро буду тоже такая смешная и неожиданно проснулась улыбаясь к чему же эта сказка мне, веселая сделала мини зарядку чтоб встать с кровати. В десять уже гуляла по дому яркое солнце аж ослепляя меня, а как оделась на столе моем у молитвы увидела две землянички с огорода и с молитвами не спеша скушала их сладких от Бога даны. Такая веселая завтракала с мамой общались обо всем, навели порядок в доме перед молитвами чтоб не отвлекали мысли и после молитвы через полчаса общалась с друзьями на телефоне. Затем взяла кисти работать над цветами смешными, а солнце гуляя по дому наступая на мои красные цветы и становилось очень смешно что ясный день был долго. За компом была набегами не хотелось сидеть долго, а когда пообедала наблюдала за закатом на небо меняющие за пять минут и за час стало очень быстро темно в комнате хотя хотела еще порисовать. Часик заглянула на сайты ответила всем на сообщение, затем мама рано уснула может поэтому мысли пошли на стихи и за полтора часа родился стих вроде не плохой не всем понятен ТУТ .. Надеюсь поделитесь мнением своим под ним, ведь стихи лишь от души выкидываю не только чтоб мне легче было и стихами пытаюсь поделится о чувствах моем внутренним миром. Еще почему то перестало волновать если кто скажет что я наивная, теперь понимаю моих коллег из других веков как не легко было творить и знаю что даже для одной картине или стиха нужна эмоциональная поддержка. После общение в чате снова до трех усталая бухнулась спать, обняв подушку сон меня украл до десяти очень крепко и так же пока не сделала зарядку не встала с постели. Конечно прочитав "Отче Наш" села за стол завтракать, кушала долго потому что вкусно общались с мамой обо всем и расписывая планы чем будем заниматься весь день. Отдохнула после завтрака стала молится все слушали внимательно, затем с мамой разъясняли прочитанную главу до мелочей и поняла все как написано сравнение с деревом все точно. Плохое дерево не даст хорошего плода или наоборот, думаю надо всем с детства читать тогда будем меньше грешить и добрые от души друг к другу станем. С такими мыслями заправила кровать для настроения и погрузилась в картину цветами фантазировать, даже просто можно назвать играть с красками мечтая. Так мечтала более двух часов на бумаге маслом, если завтра не найду еще добавить то другое начну и еще не решила на какую тему работать. Отдыхая немного подвигалась прогоняя боль в ногах, около часа общалась вайбере с друзьями обменивались фотками и поглядывала в окно как мама трудилась на улице. К вечеру на заходе солнце я села за комп поработать и не удержалась сфоткала чтоб вы знали что я тут не выдумываю, правда весь день было хмурое. С таким солнцем добавила новую картину еще вы не видели на мой сайт лилии ТУТ, понимаю что в картине есть глупые ошибочки кажутся лишь два цветочка и чтоб что-то менять будет лишь гряз на холсте. Вскоре зашла мама зашла в дом голодная усталая, так что все кинула поддержала компанию маме за столом и кушая делясь с новостями своими. А теперь немного вам поведала мои важными моментами за два дня, вот опять пришли два выходных очень быстро за трудную неделю и теперь давайте пишите как про вашу неделю. Если я кого случайно обидела простите пожалуйста и знайте не для похвалы вспоминаю каждого при молитвах своих, потому что от души люблю даже кому я противна. Знаю я не могу для всех быть хорошей Наташкой, да это не возможно а может даже к лучшему и главное я каждому кто в моей жизни от всей души отношусь. Пусть за окном осень, а в моей душе от вас лето!
Прикрепления: 9033645.jpg (3.2 Kb) · 7110797.jpg (63.1 Kb) · 2132160.jpg (167.8 Kb) · 3818231.jpg (87.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 20.10.2018, 00:46 | Сообщение # 2297
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 3325
Награды: 35 +
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Полина_Никитина, родная, хорошо что не надо коляску, просто у меня знакомая ходить и все ровно коляску дают smile а что просил?
В среду раньше дописала про дни думая
Папе надо.
Цитата Ната-хозяйка ()
А теперь немного вам поведала мои важными моментами за два дня, вот опять пришли два выходных очень быстро за трудную неделю и теперь давайте пишите как про вашу неде
Я ПОБЫВАЛА НА ДВУХ КРУТЫХ ОН ЛАЙН ЗАНЯТИЯХ ПО МАСЛЯНОЙ ЖИВОПИСИ - ВОСТОРГ!
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 21.10.2018, 23:35 | Сообщение # 2298
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня от тебя в душе весна! И ты всегда будешь моей прекрасной Наташкой, даже когда мне будет 80, а тебе 60)))))))))))))))))))))))))). Я Уже буду струшечкой, а ты ещё будешь Наташкой для меня! Живи радостно, птичка моя! Хороших людей больше! Ты сама хорошая и светлая девочка! Посмотри, сколько людей хороших вокруг тебя! А плохие сами отваливаются!
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 21.10.2018, 23:58 | Сообщение # 2299
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, молодец! умная еще больше smile а выставки бывают?
Светлана_Ф, родная моя, ты уже вторая мамочка и я очень люблю тебя, мне св.Матрона помогла найти тебя, ты будешь молодая всегда.
     Сегодня я вам поделюсь не как обычно о моих выходных, хотя они прошли вроде как всегда без особых событиях и не сидела без дел в тоске у окна. На субботу так же воскресение легла под утро долго общалась в чате с любимыми друзьями, а вставала к обеду почти высыпаясь шутками до вечера с мамой друг над другом и молитвы вместе читали знаю поэтому весело на душе. В субботу после молитв быстро закончила картину цветами, даже как то играючи получилось яркая и когда вечером приходила тетя Люся то долго не отходила от картины. Воскресение хоть не выспалась а была очень озорная и как сделала все дела начала новую картину бабочки на арбузе про лето, надеюсь получиться пока на бумаге работаю. Еще сегодня отпускали пернатых очень забавно с ними, хотя время общение с ними летит быстро и смешно мы с Шуриком ели тыквенную кашу из одной чаши. А мама смеялась что наши носики пожелтели от тыквы, ну лишь Рита все хотела с Шуриком общаться подлетая к нему и так весело было что чуть не заметили снег немного играл. Хотя весь день яркое солнце ослепляя, видела как мошки играли еще у цветов и это будет теплые дни у нас. А так я все общалась с друзьями то компе или звонили, поэтому простите мало поделюсь подробно не могу нет мыслей и странные мечты эти два дня. Вечером вот добралась до сайта добавила еще новую картину про осень ТУТ, чтоб порадовать ваши души надеюсь сумела и пусть эта неделя будет у всех сказочная.

Прикрепления: 8558084.gif (51.8 Kb) · 6411258.jpg (237.4 Kb) · 2490570.jpg (188.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 22.10.2018, 01:11 | Сообщение # 2300
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
выставки бывают?
Выставки бывают  очень редко. Родители болеют, и я боюсь их   тревожить.
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 23.10.2018, 01:11 | Сообщение # 2301
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, понятно родная, охота наяву любоваться твоими картинами..
   Вчера как дописала про выходные ушла общаться в чат с друзьями, мама рано уснула хорошо что оставила наугад мне пить и почти в темноте расстилая постель сходила попила. После общение прочитала молитву св. Спиридону с другими отключила комп, рядом с котом легла укуталась в одеяло ушла в сон и видела типа я что то искала или кого то бегая даже устала. В десять утра Шурик очень громко постучал по дну клетки, я его спросила кто там? А он насмешил ясно отвечая: эта тетя! Раз я засмеялась то он громче меня захихикал как человек, но вскоре попросился закрыть его пледом потому что не выспался и весь день было тихо наверное из за пасмурной погоды. Ну мы с мамой тоже долго раскачивались заняться делом, не спеша завтракали мечтая строили планы на весь день и мама звонила договорилась завтра сделать прическу с маникюром. Шила мне быстро на стул чтоб мне было удобно, тогда добралась до икон помолилась все меня слушали как в храме и включила комп посмотреть важные дела. Но все делала через силу болела голова, часто смотрела в окно уныло может из за погоды было лень и день прошел будто не было не работала. К вечеру мама дала таблетку от давления, а сама убежала за продуктами на завтра угощать кто придет и на почту получить от меня подарок давно купленный. Поэтому решила сегодня вам добавила три фотки мою маму забавную ТУТ, а поздравить ее думаю вы уже знаете на какой теме в сайте и она зайдет почитает точно знаю так что пишите кому помочь. Затем я обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю с 15 октября до 21 октября из всех стран 7951 гостей было и снова из Германии больше было гостей 7240 человек. Очень удивленно радует что это значить. Как дождалась маму было уже темно и хотелось кушать поэтому ушла от компа отдохнуть, тем более очень устала спина. Пока варились пельмени мама сразу открыла большую коробку с моими подарками и довольная все померила блузку с домашним платьем как девочка прыгала, только надо немного переделать домашние сапожки из овечий шерсти. С мамой покушали тогда долго отдыхали, каждая лежа на кровати болтали по телефону и когда еще комп была занять решила изучить подробно о Апостолов видео на телефоне. Так расстелила постель села поделиться о понедельнике и если кто захочет поздравить маму на моем сайте не зная где, то пишите подскажу с радостью.
 
Прикрепления: 5050182.gif (214.3 Kb) · 4151047.jpg (164.7 Kb) · 7738857.jpg (77.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 23.10.2018, 01:35 | Сообщение # 2302
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Душа моя, подскажи где Нинулю поздравить.
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 23.10.2018, 23:29 | Сообщение # 2303
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ока варились пельмени мама сразу открыла большую коробку с моими подарками и довольная все померила блузку с домашним платьем как девочка прыгала, то
С именинницей тебя!
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 24.10.2018, 20:15 | Сообщение # 2304
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_ФПолина_Никитина, спасибо мои родные, спасибо что помогли порадовать мамулю wacko радостно ей было.
     Ночь на вторник вы не поверите была бурная ночь до четырех утра, просто в чате одном где я была не больше месяца стала война и что вы думаете причина ко мне заревновали парней девчонки. Поэтому уснула в шоке от зла людей глупых, раз у мамы день рождение проснулась раньше веселая и не показывая ей что болит голова весь день смеялась. Завтрака одна потому что мама ушла наводить прическу для настроение, а я успела помолиться как всегда и немного порисовала поняла что то не хватает грустная картина выходила. Тогда села за комп пообщаться решить проблемы, ответила на все письма важные подняла настроение. Еще очень рада что в мою тему добавила подруга картины у княгини Ольги смотрите радуйтесь ТУТ, такие картины ее делают душу детскую нежную не видевшую зла и когда узнаешь подробно судьбу испытавшую боль шокирует как сумела радоваться мелочам. Не думайте что я сравниваю ее собой в картинах, хотя пытаюсь подражать попыткой показать чистый мир от Бога без зла и видно я нашла душу в творчестве стремление творить. Уже к двум пришла старинная бабушка подружка поздравить, через два часа общение за столом привезли колясочницу Марину оставив до вечера и почти следом пришла тетя Нина М. полгода не виделись.Так что гости за гостями шли все шли, вечером даже не знала с кем общаться лишь пернатые были в шоке и не понимали что происходит в доме шум. С детьми пришли каждый ребенок толкал пальцы в клетки, что сегодня молчат весь день не просят кушать и в клетках выпали яркие перья яркие разные. Гости все уехали уже в девять вечера счастливые после общей фотки, тетя Люся осталась нафоткала маму с цветами красивую и тогда попили втроем чай с чем осталось. Уже вечером мне сообщила подруга Инна что в первого ноября будет другом месте выставка, подробно где потом напишу на странице объявление и до самой ночи радовалась что мои картины нужны людям стали. А мама заглянула на сайты не смогла всем ответ тянуло спать, только немного ее расстроило что родня не приехала тоже с весны не виделись и все ровно я сказала тебя много людей ценят любят. Как она уснула я пообщалась так же долго, обняла подушку крепко уснула в цветные сны и уже утром десять мама разбудила потому что ей надо было по делам. Быстро она поела убежала оставила меня и я допив кофе навела порядок тогда помолилась, рисовать было пасмурно села за комп надо было написать письмо социалисту о сертификате на реабилитации и обещали уточнить тогда мне сообщать а то год заканчивается. Отдыхая от компа послушала передачу умною понят жизнь "Тот, кто тебя обижает - Жертва дьявола" больше подтвердили мои мысли, жаль от лени своей многие не станут слушать чтоб не погружаться в раздумья зачем мы живем. А нужно скорбит по всяким причинам это надо задумываться часто и тогда будем все счастливые на земле, а то думают типа мы всегда будем на земле. Вскоре вернулась мама покушали отдыхая общаясь, потом вот что вам написала не давая мне скучать и отдыхала делая зарядку как уставала. Перед тем как сохранить про дни добавила картину хотя уже у хозяйки живет ТУТ, потом покажу вместе кому укрощает дом эта неожиданная работа и еще пару людей уже поделились фотками кто купил давно.
Прикрепления: 0735349.gif (2.6 Kb) · 9348924.gif (177.8 Kb) · 1977245.jpg (164.1 Kb) · 6909143.gif (291.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 25.10.2018, 20:43 | Сообщение # 2305
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
все уехали уже в девять вечера счастливые после общей фотки, тетя Люся осталась нафоткала маму с цветами красивую и тогда попили втроем чай с чем осталось
У вас попугаи, а у нас  надо спросить у соседей, не выпали ли у них перья после моего дня рождения. А то у  меня тишина-тишина, а тут ,бац, БАБИЙ БУНТ   :D
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 26.10.2018, 20:51 | Сообщение # 2306
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, ого интересно что делали smile шары лопали?
      Ночью на четверг была странная ночь думала не усну и заставила лечь себя силой чтоб мама не сердилась, еще даже ноги устали хотели спать. А как обняла подушку с молитвой уснула быстро, хотя мешали тревоги правильно я поступаю некоторыми людьми и чуть не плача молила Бога помочь хоть подсказкой. Во сне что то видела только не помню видно резко встала, хотела позавтракать быстро чтоб рисовать солнце мигала и лишь допив кофе помолилась перед работой солнце ушло. Хотя все ровно взяла кисти потому что тянуло работать, на фоне лилии арбуз как по фото пытаюсь который не доели и самое трудное будет работать над бабочками. Видно из за погоды тянуло на сон или не выспалась, долго не рисовала так по мелочам делала по дому и сидела за компом решала важные вопросы. От боли в голове часто лежала мечтая о перемены жизни, слушала церковные передачи глядя как плакал в окно и так весь день не заметно проплакал до ночи. А я старалась смеяться забывая про все, вечером хотела немного в чатах пообщаться идти раньше спать и мама вспомнила что ей на утро надо копии документов. Около двух часов делали очень устали, чай попила тогда зашла в один чат чтоб снять напряжение и просидела до четырех утра зная что нет повода рано вставать. Устроила себе выходной типа под утро пришла с танцев, так что проснулась около двенадцати от дождя было темно будто рано утро и соскочила мамы еще не было дома не спеша оделась. Закрывала постель мама вернулась ездила по моим документам, поэтому завтрак был первом часу дня не спешили и думали что сегодня сделать важное. После кофе к молитвам пришла чтоб от души помолится, вчера слушала как надо правильно молится чтоб Бог услышал и после любого греха надо тут же сказать Господи прости. После молитв порисовала немного при лампах дневных, но все ровно не так хорошо как хотелось и главное попыталась объем найти световой на арбузе. Затем отдохнула полчаса тогда села за комп пообщаться, почти все сайты обошла будто что то искал и думала что сегодня добавить на сайт порадовать. Вот решила добавила три фото помните я писала как поймали кота на закате ТУТ, еще добавила картину где я гуляла в начале осени с мамиными одноклассниками ТУТ и надеюсь вам понравиться напишете мнение радуюсь даже одному слову. Сегодня попью чай перед танцами с общением надеюсь не до утра, а субботу жду гостей родных чтоб маму поздравить раз будни не смогли и надеюсь у всех будут веселые выходные потом жду от вас отчета. Кстати напоминаю кто живет на моем сайте пожалуйста добавьте что-то о себе, а то мы создали страницы чтоб делиться как идет ваша жизнь не обязательно подробно хоть фото и кому сложно я помогу с радостью пишите пожалуйста. Очень хочу чтоб сайт радовал всех на земле, ведь ему в 8 декабря десять лет как создали мои теперь небесные друзья и ради их памяти буду работать пока дышу. и Вас всех люблю!
Прикрепления: 6043913.png (31.7 Kb) · 8497949.jpg (131.7 Kb) · 8602859.gif (381.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 27.10.2018, 22:32 | Сообщение # 2307
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Ночью на четверг была странная ночь думала не усну и заставила лечь себя силой чтоб мама не сердилась, еще даже ноги устали хотели спать.
 Нет, просто, болтая, громко хохотали над собой.

Добавлено (27.10.2018, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата Полина_Никитина ()
рисовать солнце мигала и лишь допив кофе помолилась перед работой солнце ушло.
 Ну, вот всегда так! Только садишься писать, оно уходит...   cry
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 28.10.2018, 20:08 | Сообщение # 2308
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, поэтому я люблю летом много рисовать и не так устаю как осенью с зимой.
        Ночью на субботу заболталась чуть ли до пяти утра весело, так что после молитвы обняла крепко подушку с улыбкой уснула и так же проснулась в десять счастливая. Оделась сразу за стол пить кофе с конфетами сила и построили планы на весь день как у многих субботний день, мы хотели сюрприз маме не говорили что брат семьей приедут. Но мама всегда любимого сына чувствует ждала готовила еду вкусную, а я после кофе помолилась тогда помогала порядком маме и вспомнила молодость пропылесосила с болью в руке. Сама на себя злилась что рука стала хуже работать, не обращая на боль всю комнату привела в порядок ползая на коленях и во время пылесоса выскочил огромный паук с жирной попой. На минуту правда испугалась чуть не убежала на диван, но труба засосала его тогда я стала храбрее доделала свое дело и пока топилась баня порисовала арбуз с цветами до темна. Вечером попили чай приготовились в баню пришла повидаться тетя Люся, общаясь с ней следом за ней через полчаса приехал брат с родными и шум начался радостей до небо аж до двух ночи. С ними посидели за столом фоткаясь общались, они привезли суши только я их поела посл бани и просто хотелось пообщаться поэтому не ела чтоб свободно говорить. В баню шла уже темно все ровно почуяла почти пустой огород, небо было тучами грустное так что до бани долетела мигом и уже чувствуется что зима на носу холодеет рукам. После бани не показалось холодно погоняла до Рая песика, пообщались глазами о жизни нашей с мечтами и снова мне он улыбнулся красиво замечаю лишь для меня улыбки. Зашли в дом гости кто чем был занять так же, попив чай глядя на всех в ожидании когда освободится комп до двух ночи и поэтому лишь часик пообщалась в чате когда все уснули. Видно оттого что устала или из бани тянуло в сон, но все ровно разные темы разговорами не заметила время и помолилась бухнулась спать видела дурные сны до одиннадцати. Почти все встали так что не стала валяться долго, не обращая на всех помолилась вслух как обычно и прочитала евангелии хотя было сложно все понят. Но не хотелось просто там проводить время, а вот строки от Луки гл.15 очень вошли в душу что "если ненавидевший свою жизнь - не достоин Меня" и думаю как все люди понимать смысл этой главы. Весь день думая наблюдая за всеми, не знаю почему состояние было плохое через силу улыбалась и брат быстро съездил в магазин купил какую-ту приставку для телевизора. Настроил нам десять каналов так что мама радуется и проводив гостей мама не могла насмотреться передачи, лишь на два часа сходила в огород до темна. Сейчас сказала идет снег все побелело аж, думаю началась к сожалению зимние дни сугробами до крыш и не знаю смогу ли я еще гулять долго. Как все уехали я поздравляла именинников много сегодня получились и потом хотела поставить вам много фоток на сайт, но головная боль мешала решила потом порадовать вас. Только смогла добавила одну фотку с тетей Люсей когда подарила ей картину ТУТ, еще вот сразу сфоткала саму себя с арбузом на фоне и быстро написала какие были мои горячие выходные с семьей. Сейчас план попить чай тогда отдохну от компа и если не с кем будет общаться снова уйду в чат типа дискотеку, а вы пишите я всем рада от души правда люди от Бога все мне.
 
Прикрепления: 1251597.gif (39.7 Kb) · 5373763.jpg (165.7 Kb) · 2126292.jpg (165.2 Kb) · 7249867.jpg (105.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 29.10.2018, 19:05 | Сообщение # 2309
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
После того как дописала ушла пить чай с шоколадкой и смотрела новости зная что любимый актер Николай Караченцов на днях умер, но все ровно плакала как потеряла как родную душу. Может не все поймут меня ведь трудно любить не знакомого человека, а я выросла на его фильмах помню почти каждую фразу и так душевно не споет песню "я тебя некогда не забуду" до мурашек. Так что слыша о нем плачу как ребенок потеряла отца, тем более имя с отчеством как у родного папы которого совсем не знаю и может поэтому Караченцов для меня был пример жизни моей. Успокоилась тогда села общаться в чат делится эмоциями и снова не заметно прошло до трех ночи с интересными темами для души моей, каждый раз новые знакомства происходят там. А как легла поблагодарила Бога за все дано мне, но сон пропал от шума пернатых на весь дом устроили переполох и глядя в окно снега стало еще больше так что думаю до весны. Лениво встала удаляя дурные мысли молитвой шепотом, сразу быстро оделась к завтраку потому что начала пить лекарство для укрепление и за кофе глядя в окно снег все падал не переставая. Пока стало тихо решила помолится лишь Рита пернатая помогала, затем села за комп узнать письма потому что ждала важные новости и решила сделать тему любимые актеры наши в душе ТУТ. После как сделала тему попрыгала с мячом зарядку, все мысли стали кипеть это значить забегала кровь по телу и стало очень хорошо вроде боли ушли. Через полчаса покушала пельмешки с чаем вкусно, а чтоб не терять время сразу села работать над сайтом порадовать вас и добавила две фотки своей комнаты каждый вечер ТУТ. А потом обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю, с 22 октября до 28 октября из всех стран 777 гостей и немного написала как прошел мой день снежный. Просто хочу чтоб вечер был свободнее общаться с друзьями, хотя уже очень сало темно а еще семь вечера не так поздно и вроде мало сделано устала очень за день. Будем помнет нашего красивого актера, который любил свою работу до конца жизни на земле с улыбкой и горда что наша страна богатая такими людьми.
Прикрепления: 2610965.jpg (9.4 Kb) · 4336765.jpg (85.3 Kb) · 1349400.jpg (135.7 Kb) · 8756959.jpg (217.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 30.10.2018, 14:11 | Сообщение # 2310
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была влюблена в Николая Петровича, когда посмотрела фильм "Старший сын"! Я училась в девятом классе, самое время для влюблённости. Даже плакала от своёй неразделённой любви). Я всегда считала его настоящим Артистом и настоящим мужчиной на сцене и в кино! Царство ему Небесное!
 
Мариночка_СмолинаДата: Вторник, 30.10.2018, 14:47 | Сообщение # 2311
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется Караченцев был воплощением русской души, пылкой, страсной, почти необуздоной, той самой о которой так много говорят иностранцы. Он просто захлестывал эмоциями сильными и не капельки не наигранными. Не любить такого артиста было нельзя, и забыть его невозможно.
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 30.10.2018, 20:41 | Сообщение # 2312
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
. Сейчас сказала идет снег все побелело аж, думаю началась к сожалению зимние дни сугробами до крыш и не знаю смогу ли я еще гулять долго. Как все уехали я поздравляла именинников много сегодня получились и
Зато зимой очень красиво.

Добавлено (30.10.2018, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Просто хочу чтоб вечер был свободнее общаться с друзьями, хотя уже очень сало темно а еще семь вечера не так поздно и вроде мало сделано устала очень за день. Бу
А у  меня вечная  учеба и работа.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 31.10.2018, 21:23 | Сообщение # 2313
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_ФМариночка_СмолинаПолина_Никитина, да девочки, мы не забудем его и охота чтоб не забывали наши дети. да зима красивая, но в душе от нее холодно.
  Вечер понедельника прошел весело приходила тетя Люся пообщаться, после такого сон совсем ушел ушла я в чаты общаться и не заметила что за окном стало светать. А как легла уснула очень счастливая что умею общаться, были странные сны оттого что долго спала не помню их и всегда стараюсь сны не помнить легче жить. Как позавтракала сразу помолилась плохо себя чувствовала из за погоды, а уже какой раз было после молитвы солнце яркое выходить и думаю это Бог улыбается мне чтоб я поняла все будет. С такими яркими мыслями поработала кистями по бумаге, хочется нарисовать необычное что еще не было и почему то пропал такой пыл рисовать как было весь год. Видно правда просто устала хочу отпуск из дома, а еще до выставки думала надо будет много картин тянуло успеть и как сумасшедшая работала до боли на губах была кров. Потом села за в комп написала важное письмо и после письма начались разные звонки разборки по коляске которую не дали, еще что долго не дают на лечение сертификат. Вскоре звонили по выставке на другое место и так весь день проел вроде нечего не делала устала, отдыхая пила чай наблюдая за закатом. А вечером заходила тетя Люся надо было ей помочь по сайтам, как помогла сели за стол втроем кушая смеясь и как девочки шутили друг над другом. Затем посмотрела новости готовила за одно постель и снова села в чаты пообщаться до ночи на разные темы, но долго не стала потому что хотела рано встать. Поставила будильник тогда с молитвой легла заставляя уснуть, но видно от кучу эмоций не могла поймать сны хотелось смеяться и утром как услышала будильник с молитвой тоже улыбнулась. Быстро оделась чтоб мама успела накормить меня и убежать в больницу на проверку, ну я занялась своими важными делами. Сначала закрыла постель для уюта чтоб был порядок, помолилась не спеша, включила передачу церковную и тогда дальше рисовала бабочек на арбузе. Закончилась белая краска решила отдохнут пока нет мамы, тогда села за комп быстро ответила на письма и за одно успевала общаться где только можно. А добавила копию на форум что написали покупатели моих картин ТУТ, эти снова для меня очень приятные еще когда фотки дают и до слез радуюсь когда любят мою работу. Вскоре вернулась мама сразу поели отдыхая, тут же позвонили что дали сертификат на реабилитацию и будем на этой неделе договариваться с комнатой в Пермь где обычно. Пока писала какой был день звонили показали как развесили картины, так что завтра на 15 дней будет выставка в Перми доме учителя очень красиво и потом еще куда то перехватывают картины. А вам на сайте новую картину про осень с лебедями добавила ТУТ, так что жду вашего мнение пишите не боитесь любые слова и если хотите что то купить в моем магазине тоже успевайте. В конце декабря до января высылать не буду чтоб не потерялась, потому что в праздники всегда опасно с постой и мне каждая картина очень дорого поймите сами пожалуйста. Сейчас план тоже самое охота попить чай вкусный и общаться с друзьями может снова до ночи я сама не знаю, зато настроение озорное как у заводной.

              
Прикрепления: 7752772.jpg (13.5 Kb) · 4836308.jpg (112.2 Kb) · 0955338.jpg (132.7 Kb) · 8853155.jpg (176.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Андрей_МаловДата: Среда, 31.10.2018, 23:30 | Сообщение # 2314
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, тебе не холодно так на аватарке в начале ноября? smile
 
Мариночка_СмолинаДата: Четверг, 01.11.2018, 16:01 | Сообщение # 2315
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рада, что ты опять счастлива, видимо есть на то веские причины. А на счет зимы ты не права, отличное время года. Во - первых очень красиво, свежо, во вторых большой контрас между холодом на улице и теплом человеческих душ, которое мы отдаем любимым и получаем взамен.
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 02.11.2018, 00:06 | Сообщение # 2316
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
о. Пока писала какой был день звонили показали как развесили картины, так что завтра на 15 дней будет выставка в Перми доме учителя очень красиво и потом еще куда то перехватывают картины. А вам на сайте новую картину про осень с лебедями добавила ТУТ, так что жду вашего мнение пишите не боитесь любые слова и если хотите что то купить в моем магазине тоже успевайте.
Здорово  после напряженных работ и отдохнуть, и подлечиться, и выставить картины.
 
Светлана_ФДата: Пятница, 02.11.2018, 11:43 | Сообщение # 2317
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты такая сексуальная на этой аватарке!!!!!!!!!!!!!!!! Вот Андрей,что значит мужчина, сразу обратил внимание на такую летнюю Наташу!!! Ты не грусти сильно! Впереди приятные хлопоты и не заметишь, как пролетит зима... Ничего. перезимуем!
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 02.11.2018, 17:04 | Сообщение # 2318
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Андрей_Малов, спасибо Андрейка за заботу от этого тепло и приятно что нужна вам.
Мариночка_Смолина, не знаю милая, если найду любовь горячую зимой и тогда полюблю даже мороз.
Полина_Никитина, да родная ты права надо отдохнуть, а то чуть не поехала крыша и вдруг кавалера найду.
Светлана_Ф, ох засмущали правда меня родные так приятно и весело на душе от ваших слов...

    Вы не поверите или будете смеяться какая была ночь на четверг, до четырех утра ругалась в чате можно сказать от ревности ко мне девки стали дикие и когда легла долго не было сна не знала смеяться или плакать. Но как уснула быстро ночь прошла до полдвенадцатого дня, уже улыбалась солнце яркое аж глаза больно было и соскочила быстро мама уже готовила тыкву для мантов. Еще варила кашу из тыквы вкусную, поэтому долго не одевалась хотелось скорей кушать и только помолилась прошло больше полдня без дел. Только успели позвонит в центр реабилитацией договорились о комнате, поэтому я 11 ноября поеду отпуск на двадцать один день отдыхать и хоть немного отдохну от постоянных дней рабочих своих. Радостно пообщалась с друзьями по телефону, поэтому села за комп ближе к вечеру узнала все письма и пообщалась в чате тогда занялась своим сайтом. На форум долго добавляла про цветочные букеты чтоб рисовать картины ТУТ, очень устала сходила покушала не спеша чтоб мышцы отдохнули и подвигалась тогда села общаться в чатах на трех уже. Не знаю почему у меня появилась жажда общение как голодная, даже начинаю вянут если с кем то не пообщаюсь и не замечаю как проходить больше пяти часов. Поэтому снова уснула около четырех утра и не знаю почему все ровно три раза посыпалась на пять минут, с молитвой уходила в сон до десяти утра было пасмурно казалось рано. За весь день не выходило солнце было темно и тогда после молитвы закрыла постель занялась важными делами за компом, хорошо нечего не болела кроме ног дела мигом управлялась. Затем на сайт добавила фото как я ездила отмечать юбилей в Перми ВОИ самые яркие ТУТ, надеюсь напишите под каждой фотки свои мнения интересно даже и помните как я вам писала видела людей как куклы. Вскоре пришла мама с подругой тетей Женей пообщаться, они быстро сделали вкусные манты из тыквы с маслом и вместе пообедали за общением вспомнили усопших на небо. Немного отдохнула перед тем как сесть за комп поделиться про дни, неохота ждать вечера потому что в пятницу вечером у всех много дел и напомнить что завтра поминальная суббота по возможности сходите в храм. А по поводу самоубийц я уточнила у батюшек что их нельзя вспоминать совсем, конечно нам жаль родных что веками их мучение и одному Богу решать о помилование их душ. Это нам надо понять что надо радоваться жизни не смотря на боли, главное часто надо задавать себе вопрос "для чего Живем" ставить цели и прогонять уныние от своей души из всех сил. Это я слушаю лекции хотя слава Богу сама не мало знаю, просто надо постоянно учить себя не грешить т.е. не делать что не хочешь было с тобой и думаю это не сложно ведь кому нравится чтоб про вас судили плохо. Вот так день прошел не заметно с такими мыслями после лекции, мама заметила когда я слушаю о Божественном по телефону то даже пернатые молчать слушая и кажется они даже умнее нас все понимают потому что как включаем телег они чирикают. Сейчас уточню где началась моя выставка и добавлю на сайт про объявление смотрите чуть под же вдруг сходите кто не успел. Пусть за окном почти зима все ровно хочу подарить вам ромашки и поздравляю с моей любимой Казанской Богородицей 4 ноября, пусть у каждого будет радости с терпением. Веселых вам выходных с Божескими мыслями и потом жду ваших новостей какие были дни.

Прикрепления: 0466300.gif (23.1 Kb) · 8577813.jpg (220.4 Kb) · 9771399.jpg (185.2 Kb) · 0544985.jpg (68.1 Kb) · 3191016.jpg (246.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Пятница, 02.11.2018, 19:08 | Сообщение # 2319
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уезжаю завтра к свекрови на Украину, приеду 11-го. Ты уже уедешь в Пермь! Желаю тебе там найти новых друзей и встретиться со старыми! Пусть в твоём сердце цветут ромашки даже зимой! Поздравляю всех-всех с наступающим Праздником Казанской Иконы Божией Матери -  ходатаицы перед Господом за весь род людской Желаю всем здравия и многие лета! Благополучия и милости Божией! Поздравляю всех нас с тем, что православный народ обрёл в лице Матери Господа надёжную защитницу! Всем добра, любви и мира!
                
Прикрепления: 2729467.jpg (92.0 Kb) · 4043977.jpg (84.0 Kb)


Сообщение отредактировал Светлана_Ф - Пятница, 02.11.2018, 19:09
 
Мариночка_СмолинаДата: Суббота, 03.11.2018, 18:32 | Сообщение # 2320
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю тебя со скорым, долгожданным отпуском, Уверена он пройдет весело и с пользой. И кто знает, может там ждет тебя судьбаносная встреча, способная изменить всё и зима станет жарче лета
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 03.11.2018, 19:07 | Сообщение # 2321
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
помнить что завтра поминальная суббота по возможности сходите в храм
Мы с мамой сходили в храм, поставили свечи, послушали службу.
Церковный хор поет просто   восхитительно!
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 05.11.2018, 21:02 | Сообщение # 2322
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная спасибо, телефон будет рядом smile это вы мои ромашки.
Мариночка_Смолина, ну моя ягодка ОГРОМНОЕ СПАСИБО smile я постараюсь исполнить все что написали и дам потом подробный отчет, а пока у меня как обычно страхи перед дорогой.
Полина_Никитина, молодцы вы с мамой, рада за вас от души и теперь будет полегче в вашей семье.
        На субботу ночью так же долго сидела в чатах не было сна, а когда все отключила помолилась глядя сумерках на иконы и вспомнила голоса родных с друзьями кто уже небожители. Немного стало тоскливо в душе что совсем не помню папу, попыталась представить если бы он не пил жил с нами и почему то подумалось что я б с ним была другой не такой активной. С молитвами к ним уснула крепко почти до одиннадцати с дурным сном, подумала что дел много соскочила хотя была вялая и сразу села завтракать вкусную кашу. Помолилась тогда прикрыла постель чтоб было красиво и села закончить картину с бабочками хотя было пасмурно в комнате как вечер, а чтоб было не так грустно включила на телефоне лекцию о родительской субботе. Тут же кратко рассказали про святых очень интересно, про одного я даже не знала Аркадия нашего Кунгурского стало стыдно и пока топилась баня я многое о Нем узнала решила добавить на сайт. Еще дополнительно подробно разузнала перед тем как добавить светлого человека ТУТ , читая такие житие осознаю какие мы глупые люди что то ищем не то золото и зря унываем хотя мы же такие как они люди лишь с большой любовью к Богу. С такими мыслями пошла в баню уже почти темно, пока мылись подошла к нам тетя Люся тоже помыться и подождала когда мама оденет меня чтоб увести в дом. Немного очухалась из бани сфоткала себя красивую для вас и легла с телефоном ждать их из бани мамочек, позвонили что привезут мне домашнюю электро коляску которую тот год не доставили. После их разговоров была в шоке что они нам сказали, то есть я кого спрашивала про коляску должна им написать что мы типа нашли у родственников и типа чтоб виноватая родня что мне не доставили. То есть кто дает мне коляску не виноватые написать начальнику по делам инвалидов, но конечно я врать не могу лишь напишу спасибо  за помощь получила коляску и надеюсь после этого не повториться не с кем у людей инвалидов. Потом радостная втроем попила чай общаясь чистые красотки, я часто смотрелась в зеркало наверное в себя влюбилась нравлюсь себе и веселая пообщалась с подругами по телефону лишь тогда к ночи села за комп. Затем добавила где сейчас моя выставка в Перми ТУТ, надеюсь кто не успел побывать в ВОИ до ноября и немного отдохнула от компа села снова в чаты. Пообщалась так же до утра почти потому что были выходные и зато проснулась так еще не было около часу дня от шума пернатых, сразу позавтракала чтоб прогнать сон дурной до глубины души задело. Увидела сон своего друга далекого типа приехал с двумя детьми и сказал мы будем жить с тобой потому что люблю тебя правда, от этого сна в душе было как в тумане. Так что кофе допила мама зажгла свечу с лампадкой, весь день был аромат ладана как в Дивеево родном и помолилась Казанской Богородице радостно на душе. Затем подвигалась тогда села за комп копировать фото из телефона, очень тихо получалось по каждой папке навела порядок зато довольная и покушала отдохнула у телека немного чтоб не болели мышцы. К вечеру села за комп добавила в магазине две картины и в ожидание что купят обратила внимание что много посмотрела за час, радостная отошла снова от компа отдыхать. Отдыхая написала дорогим людям смс с праздником и от кого получала ответ радовалась как встрече наяву, лишь моя любимая родня снова не нашла время сказать хоть одно слово. Зато позвонил водитель из Перми сообщил что приедет ночью доставить коляску, мама не могла уснут до трех ночи ждала машину и я тоже просидела до четырех хотя общаться не хотелось. Эту ночь как назло часто ездили всякие машины туда суда, в темноте помолилась чтоб прогнать глупые мысли заставила себя спать и вроде нечего не видела проснулась в десять. От погоды в доме было темно может поэтому было тяжело, только одела штаны приехала машина привезли коляску. Водитель зашел в дом заполнит документы мои, еще напоили его кофем мама с ним разговорилась обо мне на разные темы и он не отводил взгляд с меня стало даже не по себе. Как проводили его дальше сами позавтракали уже первом часу дня, лишь тогда я помолилась перед своими делами за компом и хотела набросать новую картину чтоб не пропали краски. А как мама освободилась стала собирать коляску чуть меньше той, но три часа промучились тогда поняли что не все детали нам дали и нет решетки чтоб стояли аккумуляторы мы всяко пробовали. Еще смешно нет зарядного устройства расстроились стали звонит и не дозвонились решили покушать типа обеда хотя уже вечер, за чаем успокоили нервы потому что хотела на ней ехать на ней в центр реабилитации. Когда села за комп обнаружила что биография моя с кучу ошибками которой была выставка и скорей отправила свои текст обо мне подруге чтоб передала где сейчас выставка, потому что ошибка даже в имени с фамилией хотя им давала текст. Меня б не задело если бы не давала им текст и еще ранее открытие выставки летом эта женщина придиралась что я не грамотно назвала на сайте картину, потому что она училась правильно печатать статьи газету. Ну я не стала спорить я знаю что училась лишь рисовать и тут обнаружила главные ошибки которые из за нее повторяли другие люди. Все дела решила занялась своим сайтом поменяла бегущую строку, обратите внимания почему я хочу полюбить ноябрь и как то верю что месяц поменяет мою жизнь к лучшему. Затем обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю, с 29 октября до 4 ноября из всех стран 996 гостей и добавила фото осенние ягоды вкуснейшие ТУТ. Затем же добавила набросок когда я рисовала цветы из души ТУТ , лишь тогда нос добрался писать как прошли выходные хотя сегодня понедельник и очень мало успела сделать полезного жаль день. Зато думаю отдохнула не как всегда прошли дни и теперь на неделе буду готовиться ехать в отпуск чтоб не зря была поездка, уже мечтаю куда хочу сходить особенно в бассейн. Не меньше трех раза на причастие чтоб в пост написать новую икону и еще много где хочу побывать надеюсь Бог даст сил друзьям, а как приеду будем отмечать десять лет сайту нашему.
Прикрепления: 8465875.gif (52.0 Kb) · 5668402.jpg (153.7 Kb) · 5633694.jpg (250.1 Kb) · 3259228.jpg (146.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 06.11.2018, 18:23 | Сообщение # 2323
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
. А как мама освободилась стала собирать коляску чуть меньше той, но три часа промучились тогда поняли что не все детали нам дали и нет решетки чтоб стояли аккумуляторы мы всяко пробовали. Еще смешно нет зарядного устройства расстроились ст
Знакомо! Мы для коляски три насоса в магазинах перебрали, пока соседка не принесла насос от старого-старого велосипеда подошел!!

Добавлено (06.11.2018, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
. Когда села за комп обнаружила что биография моя с кучу ошибками которой была выставка и скорей отправила свои текст обо мне подруге чтоб передала где сейчас выставка, потому что ошибка даже в имени с фамилией хотя им давала текст.
Я всегда шлю свой текст, но, иногда   его переделывают, и иногда мы с педагогом хохочем над этим.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 07.11.2018, 22:41 | Сообщение # 2324
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, вот родная, я же им тоже дала всю свою биографию, но будто они сквозь бумаги читали и глупые ошибки сделали на первой выставке. а теперь так красиво и правда.
     Вечер понедельник кто то украл настроение, сама не знала что хотела бегала по сайтам злилась на всех и спать легла чуть не плача с трудом уснула читая молитву. На эту ночь сны не помню лишь проснулась будто кто то задел, подумала что осталось мало готовиться ехать резко соскочила и быстро оделась было уже одиннадцать дня пасмурно летал снег. После вкусного кофе помолилась прогоняя сонливости, затем взяла кисти сделала подмалевок будущей картины и типа отрывок с тыквами перед работой над большой картины. Начало всегда очень сложно ложится краска и лишь за два часа нарисовала две тыквы с фоном очень устала. Пока рисовала наблюдала что делали прохожие разные, особенно смешно когда шли два пацана в классе может третьем и они увидели меня удрали как от огня очень смешно. Не знаю их наблюдала как они пытались курить забавно, конечно это не красиво еще вредно курить такие годы и хорошо б родители нормально пообщались с ними. Может это это подняло настроение стала снова шутить с мамой, пообедали почти к вечеру не спеша отдыхали от дел даже не подходила к телефону и тогда еще выбрала нижнюю одежду с носками собой. Оказалось не так быстро до пота устала за час, отдыхала по телефону общалась с друзьями весело и пришла тетя Люся вот вечер очень быстро прошел. Попили с ней чай тогда только отпустили домой, мои все уснули тогда села за комп пообщаться и просидела без настроение потому что заболел желудок. С молитвой легла спать хотя уснула наверное еще через час и проснулась в девять утра боль так же не переставала, хотели покушать ехать больницу сдавать анализы. По пути приезжал дядя Вася пообщался более часа и не успели покушать пошел дождик мелкий, тогда поменяли планы домашними делами заниматься. Помолилась перед работой с кисточкой на миг вышло солнца и мне стало радостно что Бог рядом, а весь день было пасмурно уныло с дождиком. Состояние тоже резко менялось часто наверное уже от волнение, но я загружала себя делами над сайтом и договорилась чтоб на неделе сделали прическу мне модную. Сначала добавила статью где обо мне с ошибками смешными ТУТ, а затем как открывали ее помощники от души бесплатно ТУТ и очень устала даже начала психовать наверное захотела кушать. Тем более разболелся снова желудок аж до слезь, покушала отдыхала долго пока он не утих после таблеток и за вечер часто боль на пять минут снова приходила. Но забегала тетя Люся за общением забывалась, а потом у меня были проблемы с компом более двух часов решала проблему и так радует что научилась сама устранять проблемы на компе. Для поднятие настроение посмотрела передачу про святых ХХ века, очень еще укрепило в душе что сбудется о чем мечтаю и поиграла с котом еще попугаями весело пытаясь забыть что в душе. Перед тем как писать про день вам добавила десять фоток на сайт ТУТ, может много информации добавляю эти дни на сайт сами поймите почему и когда в декабре приеду думаю будет еще больше могу запутаться. Так что когда уеду смотрите не спеша пишите под фотками, тем более может не будет там инета лишь вайбер не знаю и хочу отдохнуть весело чтоб было что вспомнить. Хотя правда уже волнуюсь со страхами смогу ли, ведь бывает разные трудности физически и стесняюсь людей очень часто бывает когда долго сижу дома.
Прикрепления: 7105595.gif (36.2 Kb) · 1090312.jpg (265.3 Kb) · 4628076.jpg (71.9 Kb) · 3087197.jpg (142.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 09.11.2018, 23:18 | Сообщение # 2325
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
. Так что когда уеду смотрите не спеша пишите под фотками, тем более может не будет там инета лишь вайбер не знаю и хочу отдохнуть весело чтоб было что вспомнить. Хотя правда уже волнуюсь со страхами смогу ли, ведь бывает разные трудности физически и стесняюсь людей очень часто бывает когда долго сижу дома.
Зачем ТАКОЙ КРАСОТКЕ стесняться людей?

А от желудка "Фистал" попробуй. Я еще от фруктов отказалась - помогает.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 09.11.2018, 23:48 | Сообщение # 2326
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо моя родная душа, сама не знаю почему стесняюсь и неделю почти не общаюсь, а потом наговориться не могу.
Ночь на четверг прошла почти так же вроде все хорошо, а в душе грусть будто кто то обо мне думал плохо и помолилась тогда уснула зная что рано вставать. Хотя поставила будильник на девять проснулась раньше, сразу встала чтоб мама одела мне ботинки для удобства и налила кофе тогда убежала в больницу. Ну я конечно сперва насладилась кофем тогда спокойно помолилась, включила на телефоне новости спас весь час радовали меня и конечно огорчили когда сообщили что Московской области поджог храма. Аж слезы капали на краски потому что рисовала, не могу об этом говорить боль в душе от жестокости и лишь прошу прощение у Бога за все зло на земле. Рисовала почти до вечера лишь отдохнула как пришла мама вкусняшками, попила чай с сладкой булкой работать стало легче над тыквами и не заметно время пришло подъехала Ирина делать прическу. Она постригла как я хотела еще осветлила, а то мои волосы темные хочется что то новенькое во мне и договорились она купить краску сделать меня интересной. Как она ушла я ждала часик чтоб мыть голову и посидела за компом пообщалась с друзьями договаривались о встречи, но о прически не говорила. А как смыли красу покушали отдыхая у телека и пришла тетя Люся с ней пообщались, еще ей помогла за компом заплатила что надо было. Поздно вечером посмотрела смешные мультики мои детские года, как все уснули занялась своим сайтом на форуме много добавила фото и перед сном заглянула в чаты везде все уснули. Хотя уже доходила четыре утра сна не было, заставила себя отключить комп после молитвы и уснула грустная потому что волновалась о поездке. Видела дурные сны только не помню потому что мама разбудила, посмотрела было уже около двенадцати дня с ярким солнцем и только успела одеться снова приехала Ирина накрасила мне волосы. Уехала на работу быстро не стала ждать когда мыть, ну мы тогда позавтракали по моему чтоб не в пустую ждать весь час и настроение прыгало от боли в ногах наверное чувствуют перемену погоды. Через час себя не узнала в зеркало совсем другая стала и отправила фото брату вайбере он тоже сказал просто не ты, тогда с такими мыслями яркими помолилась. Думала чем заняться было много дел за компом на сайте и жаль что на политре пропадут краски тогда решила порисовать, до четырех смазывала краску на картину с пользой. Так что вернусь домой надеюсь закончу с яркими мыслями, а потом план после причастие напишу икону Св.Спиридонушкой с Св.Николушкой вместе. После активного рисование пообедали тогда села за комп, между работой за компом с мамой выбирали одежду собой и почти собрали большую сумку одеждой. К вечеру добавила сперва фото с 2012 года ТУТ, это когда я ездила в один центр реабилитации они там работали и так я те года благодарила за поддержку людей. Затем мама позвала поужинать поэтому все дела бросила и быстро поела хотелось много успеть на сайте чтоб вам было интересно, добавила еще новую картину с цветами которую видели начало ТУТ . А еще фотки когда выпал первый снег у нас я писала что мама фоткала ТУТ, но только сейчас снова одна гряз на земле не думаю что скоро будет зима и хотя у нас сегодня уже мороз пришел с ночи. Дала рекламу по пути машину на выходной и пока ждала звонок писала как были активные дни. Собой возьму ноутбук так что если смогу буду писать о себя только на моем сайте, а так сотовый вайбере для общения когда будет скучно и сообщу куда я смогла попасть повеселиться с друзьями. Если время найду то эти дни еще что то напишу, а так желаю всем чтоб этот смешной месяц ноябрь был веселым и главное не унывайте творите добро из всех сил с любовью. Ведь я вас всех люблю как учил Иисус брат наш и радуюсь что могу для вас улыбнуться хоть на фото, еще счастливая что могу за каждого молиться чтоб не болели.

   
Прикрепления: 3574100.gif (21.7 Kb) · 8514378.gif (935.6 Kb) · 7393030.jpg (274.9 Kb) · 0234408.jpg (199.6 Kb) · 3860710.jpg (73.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 10.11.2018, 23:52 | Сообщение # 2327
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня я напишу как прошла суббота буйная в суете, потому что днем поеду в центр реабилитации до декабря и если будет инет там то лишь буду писать только на моем сайте. Ночь на субботу прошла так же гуляла по чатам общалась и уснула снова пятом часу утра веселая не знаю почему, а проснулась в десять от боли в ноге. Сделала зарядку в ноге тогда соскочила чтоб много успеть, сразу померила штаны собой взять выбирала чтоб полегче одевать и к этому времени сварилась каша вкусная позавтракала. Отдохнула полчаса тогда заправила постель для уюта и помолилась солнце уже гуляло по мне стало тепло не только в душе, затем посмотрела как работает ноутбук чтоб собой взять уже не мучатся с паролями. А как села за комп приготовила что собой и тогда заплатила за все домашние услуги коммунальные, теперь можно не переживать что будут долги например за свет или газ. Очень почему-то нравится эта работа хотя жаль тратить деньги, после такой работы усталая покушала около пяти вечера отдыхая и с мамой думали что надо еще купить собиралась она в магазин. Вернулась из магазина быстро с тетей Люсей купили пол магазина, я отложила свои дела потому что надо было тетю Люсю записать к врачам. А там взяли вещи пошли в баню помыться перед дорогой, на улице стало так холодно что не могла говорить и быстро уехала не успела что то заметить лишь все серое. Ну мылись мы как всегда два часа устали, я выехала из бани первая успела налюбоваться на озорное небо и казалось каждая звезда со мной играла мигало даже я засмеялась. Увидела медведицу с малышом очень ярка мигали и появился для кого-то глупый вопрос "почему именно медведи, а не например волки или слоны?" назвали. Да я не так грамотная не было географии у меня в школе, но небо люблю с детских лет поэтому обожаю рисовать так часто и чувство как Бог со святыми смотрят на меня глупую. Долго не смогла любоваться очень холодно даже дышать и заехала в сени с котом собирала все половики колесами в кучу немного огорчилась добавила маме работу, так кот Кузя пытался удержать их на месте чтоб не двигались. Через минуту он услышал что мама заходить в сени и прыгнул ей на встречу типа пугал охраняя меня насмешил маму, веселые мы зашли в дом отдыхали полчаса перед важной работой. Затем села за комп подала данные через сайты за свет и так же за газ чтоб у мамы не было задачи такой, теперь она лишь смотрит квитанции сколь зачисление. Тогда добралась на свой сайт работать помочь человеку с регистрацией и как он освоится расскажет о себе с картинами очень красивыми, так что у нас теперь коллеги из разных стран будут радовать сайт. А затем еще одну новую свою добавила картину на сайт ТУТ, пусть эта тема напомнить вам о жарком красивом лете с бабочками это было наяву и радуюсь что зима быстро пройдет с друзьями мечтанием о весне. Сейчас попью чай чтоб были силы маме помочь собраться и зайду в чаты пообщаться с новыми инетавскими друзьями, а утром помолюсь как всегда тогда евангелии сложу собой. А вы заходите часто на мой сайт не давайте скучать друг другу и думайте как будем отмечать 10 летие юбилей сайту в декабре, думаю это теперь всем уже важный день ведь живем радостно у нас. Ну все родные для души мой с Богом не болейте и пишите о себе как можно часто я прочитаю порадуюсь за каждого, так же молюсь всех вспоминаю любя.
Прикрепления: 2457034.gif (66.5 Kb) · 6589077.jpg (205.4 Kb) · 9172076.jpg (216.1 Kb) · 5310192.jpg (192.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 12.11.2018, 22:20 | Сообщение # 2328
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
а решила порисовать, до четырех смазывала краску на картину с пользой. Так что вернусь домой надеюсь закончу с яркими мыслями, а потом план по
Я благодарю Бога за то, что приспособилась сама управляться с красками. Конечно, работать с  9 утра до полуночи это безумие, но я теперь выдавливаю столько краски сколько мне нужно.

Добавлено (12.11.2018, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Полина_Никитина ()
с друзьями мечтанием о весне. Сейчас попью чай чтоб были силы маме помочь собраться и зайду в чаты пообщаться с новыми инетавскими друзьями, а утром помолюсь как всегда тогда евангелии сложу собой. А вы заходите часто на мой сайт не давайте скучать друг другу и думайте как будем отмечать 10 летие юбилей сайту в декабре, думаю это теперь всем уже важный день ведь живем радостно у нас. Ну все родные для души мой с Богом не болейте и пишите о себе как можно часто я прочитаю порадуюсь за каждого, так же молюсь всех вспоминаю любя.
Счастливого пути и стабильного интернета!
 
Светлана_ФДата: Вторник, 13.11.2018, 11:53 | Сообщение # 2329
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
На новом месте, приснись жених невесте!!! Наташа, ты уже на месте! Женихи снятся)? Желаю тебе прекрасного настроения и хороших людей вокруг! Пиши как проводишь время, с кем познакомиться успела, есть ли там люди, с которыми уже знакома. Пиши всё-всё! очень интересно!
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 17.11.2018, 14:10 | Сообщение # 2330
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо моя милая, ты у нас супер леди все можешь..
Светлана_Ф, спасибо родная, женихов много, но все уже устарели как старый хлеб smile а без просто супер.
  Ну вот прошла классная неделя до компа нос не доходил и сейчас тоже набегом тут пишу. Доехали очень быстро на такси почти за три часа,только закладывало уши и не капли не уснула все любовалась дорогой. Еще заметили где я сидела на окне отпотевшем образовался крестик и мама сфоткала на память потом покажу, так что подумала о добром поездка будет. Встретили нас отлично как родную поэтому не переживала и мама спала у меня так что все сделала как удобно, накормила обедом тогда уехала так же на попутке. А я все встречала друзей с утра до позднего вечера два дня, лишь вечером выходила в коридор чтоб проветрить комнату и немного познакомилась кто тоже проходил лечение. Была девочка Таня ДЦП 20 лет с мамой вся опекаемая, больше общалась я с мамой ее и было странно что девочке нечего было не охота. А другие вечера увидели меня мужчины позвали в комнату, раз я на колесах не боюсь захожу смело общаюсь и их удивила что я грамотно обо всем общаюсь. Кроме того всех шокирует сколь мне лет и я смело всем говорю ведь я люблю свое тело, тем более говорят мне лишь 25 лет не больше. Так неделя моя пролетела мигом с огромным напором общением, процедуры успевала делать до обеда думала что днем найду время написать про дни и приходили люди с радостями общались со мной. А вчера так же до обеда сделала все процедуры и уехала с подругой Наташей в бассейн городе самый большой не думая как там, купила абонемент на пять раз а подруга бесплатно. Ну я уже четыре года не была очень сделали удобно на коляске, спец комнату помыться одеться подруга все сфоткала какое удобство. В воду помогли на руках с улыбкой, мое состояние радости не возможно описать словами я весь час хохотала и забывала что я вокруг людьми. После так же помогли сесть в коляску мы пошли к себе комнату, а там удобно Наташа помыла меня очень хорошо и вышли нас проводили добрые люди. Нас уже ждала машина с друзьями в храм чтоб освятить икону св.Косму Верхотурского и сегодня с этой иконой уехала к Его мощам приложить. О том что она поедет узнала два дня назад и поэтому так спешно освятили на моих глазах, а которая вода осталась после окропление дал мне пить. Думала надо немножко пить чтоб еще друзьям дать, а у него старый обычай эту воду выклевывает за пазуху и что вы думаете? Батюшка эту воду налил неожиданно где сердце под кофту и я визгнула рассмеялась всеми даже батюшка, поэтому очень был веселый вечер вчера. В комнату добралась так же с друзьями, покормили меня тогда ушли тоже  счастливые и я тогда все своим доложила что я в комнате все супер. До ночи общались соседкой хорошая женщина из Перми и не заметили что уже первый час ночи, но я все ровно почитала евангелии раз утром не успела, думала буду спать до полдевятого раз  так  устала телефон не надо было. А все ровно соскочила не было восьми выспалась, сходила на горшок тогда прочитала пару молитв и оделась уже пришли кормить завтраком.  Вот лишь после евангелия начала писать вам немного, потому что не взяла спец-палочку приходится тихо носом кнопки далеко и скоро снова придут за мной друзья. А что будет пока писать вам не хочу, потому что все меняется по обстоятельствам и я сама не знаю даже что будет через часик.
 
Прикрепления: 6932457.gif (118.0 Kb) · 3468060.jpg (231.2 Kb) · 3890406.jpg (214.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 18.11.2018, 00:01 | Сообщение # 2331
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
А вчера так же до обеда сделала все процедуры и уехала с подругой Наташей в бассейн городе самый большой не думая как там, купила абонемент на пять раз а подруга бесплатно. Ну я уже четыре года не была очень сделали удобно на коляске, спец комнат
Очень рада за тебя!! Общайся , развлекайся, лечись!   
Цитата Ната-хозяйка ()
и я смело всем говорю ведь я люблю свое тело, тем более говорят мне лишь 25 лет не больше. Так неделя моя пролетела мигом с огромным напором общением,
 Меня продавцы в магазине ребенком  называют, это  как-то конфузит...
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 20.11.2018, 02:02 | Сообщение # 2332
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо моя хорошая, за эти три недели  хочу все успеть..
      Как уже писала что субботу вечером ждала друзей в храм, так вот дождалась почему то волнительно успела немного поесть ужин и поехали в храм где наши святые новомученики. Стояли всю вечернюю службу и исповедовалась у светлого интересного батюшки который что я пришла, типа ждал громко сказал:О кто к нам пришел! От этого усталость ушла все молилась со слезами, а после помазание тревоги ушли стала улыбаться и сказали такое чувства сейчас я пойду.  А у меня мысли что я давно хожу с тех пор как Бог дал друзей, ведь с ними я стала на ровне не чую коляску много где была и кажется темы для общение не закончатся. После службы поехали в кафе поужинать вкусно, за общением время утекло как один миг и меня доставили в комнату счастливую. Хотела рано лягу потому что уже восемь утра снова в храм, но соседкой Леной разговорились до двенадцати ночи и как легла тут же уснула вся замученная будь-то. Утром лишь успела на горшок пришла Ксюша подруга одевать, поэтому незаметно слава Богу оказалась в машине поехали с радостью и утро напомнило день когда утвердили мощи в феврале. Ну так же с Богом выдержала всю службу с причастием, там была в гостях Богородица большая икона из Киево смогла к ней приложится и в конце молебна открыли мощи Святых Павла с Григорием. В феврале казалось рака глубокая я не могла достать не капли, а воскресение будь-то Они приподнимались чтоб обнять меня и я с Каждым по три минуты так благодарила за все помощи. Вышли из храма очень красиво играли колокола и падал крупно пушистый снег радовалась как ребенок, уже у храма меня перехватили друзья. То есть семья у подруги Светы с детьми (она на выставке была детьми на фото), поэтому ее семья была рада как встреча родную давно знакомую и сразу по дороге к ним домой чувство было благодати. В гостях у них все уютно доступно на коляске, встретила меня озорная собака такса с звонким голосом и наверное так же как дети рассказывали свое мне весело. Детишки сразу же по очереди поиграли на пианино, а затем покушали замечательные пельмени из рук бабушки их и поехали в научно развлекательный парк связано с физикой очень интересно. Ну я с детьми там тоже забыла что сколь лет тоже почти все потрогала, так же насмеялась не обращая на людей больше часа и конечно есть фото так  что ждите. Как понимаете везде прошу сфоткать меня. Наигрались счастливые голодные поехали в японский ресторан, у Свети муж Женя просто золото с таким терпением меня с коляской то в машину и потом так же из машины много раз за один день до вечера. В это время дети  успевали играть снежки и поглядывая на меня смотрю ли я на них очень забавно было радовались мне. Так что в кофе долго ели вкуснятину за беседой обо всем и кроме того удивительно я выпила три кружки чая вкусного за полтора часа, в комнату меня доставили вроде восьмом часу вечера ОЧЕНЬ счастливую. Весь вечер как то пролетел обо всем поделилась с мамой и соседкой Леной по комнате поэтому легла в первом часу ночи снова, во сне видела детей очень маленьких типа своих гуляла я с ними. Тут до завтрака успеваю одеться помолится с трудом потому что рано встаю, а затем хожу на втором этаже ловлю процедуры до обеда все и потом день незаметно уходил с накоплением друзей в комнате. Спонтанна собрались в храм который неподалеку от моего центра, ну я радостная погоняла по снегу впереди всех и попросили помочь мужчин зайти в храм. Ну я успела на улице храма изучить иконы и меня слушали друзья размышление. В раме был молебен поэтому немного людей пришло и мы побывали лишь где то часик помолись. Пока я была в храме это время подруга Таня по городу делала важные мне дела с документами и как вернулись в комнату тоже пришла она счастливая что хорошо, так что утром тут закажу две пары обуви. Вечер нас много собралось в соседней комнате у мужчины, пригласили там покушать рыбку с картошкой пообщаться весело и я проводила гостей уже девятом часу вечера. Так что лишь успеваю быстро кушать и сделать свои дела не откладываемые, а вы так без меня пишите я буду очень рада.
                              
Прикрепления: 5310777.jpg (12.5 Kb) · 9691285.jpg (117.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната_ЕсинаДата: Вторник, 20.11.2018, 13:48 | Сообщение # 2333
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рада за тебя)))
 
Мариночка_СмолинаДата: Пятница, 23.11.2018, 17:54 | Сообщение # 2334
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташ, мы искрени рады за тебя, ты молодец.
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 23.11.2018, 18:55 | Сообщение # 2335
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
пно пушистый снег радовалась как ребенок, уже у храма меня перехватили друзья. То есть семья у подруги Светы с детьми (она на выставке была детьми на фото), поэтому ее семья была рада как встреча родную давно знакомую и сразу по дороге к ним домой чувство было благодати.
Я почему-то стесняюсь ходить куда-то с  друзьями, да и мало их у нас, поэтому чаще сижу  дома.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 24.11.2018, 20:27 | Сообщение # 2336
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ната_циркМариночка_СмолинаПолина_Никитина,спасибо мои родные девчата очень люблю вас..
         ну вот еще неделя пролетела забавная, правда счастливая устаю нет сил до компа добраться и только сегодня до девяти спала вроде выспалась. Девушка пришла помогла встать одеться и покормила кашей с  моим любимым кофем шоколадкой, а через два часик пришла подруга мила Ксюша с тортиком вкусным. Это типа так отмечали ее день рождение вдвоем, так что каждый день будто праздник весело и вся неделя прошла как один миг не успеваю даже спать. На этой недели была два раза в бассейне и ходила подругой в магазин купила футболку с шапкой, так что дни не в пустую. Почти каждый час приходят просто пообщаться, а тем более сегодня выходной забегало ко мне пять человек с подарками и поэтому весь день пишу по несколько слов за весь день. А то что не очень чувствую себя отменила поездку в храм, да еще весь день идет крупный снег как было в Дивеево тот год красиво смотрю в окно и хотя сейчас темно очень красивая Пермь любимая. Надеюсь не обижаетесь что не часто пишу о себе подробно, правда все хорошо не бывает эти дни сложности заглядывали ко мне в гости и трудно все подробно описать поэтому пишу коротко. А самое главное решила выйти из колючей своей клетки и начать новую жизнь с Богом чтоб меня нашел человек искренний душой, хочу чтоб человек сам тянулся ко мне делая счастливою. Чтоб это все решить надо было больное время и после разговора на эту тему поднялось давление, а когда выпила таблетку по плача стало легче в душе. Утром сходила на процедуры сдерживая эмоции и сходила в бассейн смыла все раны пустые ожидание счастья, теперь начинаю мечтать новыми красками о чем уже боялась даже планировать. Не смогу описать все дни подробно из за переполненной информации в голове, процедуры некоторые закончились добавили другие на ноги и еще два раза бассейн надо успеть на этой недели. Ездим на автобусе немного сложно хотя помогают, вот б машину тогда еще облегчилось наше приключение и тем более сейчас пришел мороз чтоб жать автобус. Вот вчера чуть не опоздали на автобус из за крутой машине, она стояла прямо у пандуса крутая джип черная мне было не проехать и собралось много людей меня перенесли через обочину. Конечно это Ната сфоткала чтоб отправить в гай для наказание, а если не сделаем то этот водитель так же встанет а людей не будет и колясочник рискует жизнью своей не лето красное. Главное меня радует кроме бассейна гонят по дороге на большой скорости и от этого просто озорная громко смеюсь не обращая на людей. Вроде все написала важное пойду погуляю по коридору, а потом посмотрю кино уже давно скачала еще дома и вот время не нашла до сих пор спать просто падаю как убитая. А вы как поделитесь? Что надумали как будем отмечать юбилей сайту? Всех мамочек поздравляю и пусть ваши дети ценят всей душой, а то понимаем когда поздно и часто говорите ей как любите маму свою.....
Прикрепления: 3047945.gif (124.0 Kb) · 7675021.gif (39.5 Kb) · 3409646.jpg (210.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 25.11.2018, 22:52 | Сообщение # 2337
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
убитая. А вы как поделитесь? Что надумали как будем отмечать юбилей сайту? Все
У меня работа, скачки, стихи, работа, скачки, стихи.
А ты на юбилей, открой  ненадолго свободный доступ на сайт к блогу, а я друзей своих приведу.
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 27.11.2018, 23:39 | Сообщение # 2338
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, хорошо родная, буду дома 4 декабря и открою на три недели. спасибо что находишь время тут написать...
           А у меня выходные были в комнате все три дня, долго спала пока не разбудят на кашу и до вечера принимала друзей на чай. В воскресение почти не приходили и мы с соседкой Леной посмотрели фильм "бабуся" до слез открывает душу, поэтому советую посмотреть. Мы посмотрели потом весь вечер говорили на эту тему, еще приходил общаться давно знакомый типа любовник и мы выключили свет долго наблюдали за снегопадом. Тут с многими подружилась новыми людьми, потому что часто они меняются по разным причинам и моя соседка Лена сегодня уехала закончилось лечение. Так что вчера отдыхала от всего, а с утра была суета искали срочно машину в бассейн чтоб успеть на другие процедуры и слава Богу у дяди Вовы нашлось время для меня. Очень быстро добрались нас с улыбкой встретили, уже четвертый раз я все силы отдавала воде как ребенок  радовалась и хотя было еще больше людей я так же смеялась не обращая на взгляды. Очень благодарна Богу что дал такую подругу и многие думают мы сестры чем то похожие, как буду дома выставлю все фото. После бассейна я успела проводить соседку по каюте и сбегала на три процедуры это зарядка и общение с психологом. А важная процедура из за какой поменяла время в бассейн это озокерит на колени, потому что надо заботиться о здоровье чтоб радоваться жизни и творить как можно больше для благо всех. Сейчас с другом подготовились к причастию с молитвами и лягу отдыхать до полшестого утра чтоб успеть на молебен в храм, поэтому простите меня грешную. Еще поздравляю всех с началом рождественского поста и желаю всем мудрого терпение во всем!
Прикрепления: 0153096.gif (21.3 Kb) · 7271218.gif (24.3 Kb) · 5618815.jpg (89.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 27.11.2018, 23:56 | Сообщение # 2339
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
то озокерит на колени,
 МЫ С МАМОЙ КУПИЛИ ПАРАФИН. Сами  разогреваем его, накладываем и обматываем.  -Эффект тот же.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 01.12.2018, 11:38 | Сообщение # 2340
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, молодцы! это точно, но главное тут общение и смена обстановки.
   Вот опять буйно прошла неделя с пользой и еще пару дней буду дома жить вспоминанием, надеюсь без уныния ведь пост идет до рождества. Расскажу кратко потому что уже ночь, решила на завтрак разбудят кому нужна буду в девять и начнется веселые выходные уже обещали друзья. Как писала я готовилась с другом на причастие вечер, так вот как тогда тут закончила вскоре уснула до полшестого утра и рано меня одели увезли в храм при госпитале. Нас было людей поэтому забыла где этот храм, с необычными иконами сумела мысленно пообщаться и после благословение  батюшки причастие совершили. В этом госпитале давно лежали батюшки с раком и тут же даже отпевали поэтому этому храму сто лет на днях, остались видны иконы на стенах. А потом поехали очень яркий храм в лесу, но в нем побыли чуть больше часа потому что я устала и засыпала от нежного пение как убаюкивала Богородица на руках. Конечно  пока ждали машину нафоткались, меня радовала благодатная красота будто тут давно была и добрались до своей каюты радостно покушала набралась сил прогнав сон. Следом стали ходить гости друзья успевая пообщаться, с трудом ушла на процедуры на которых тоже поймали подруги и так двери закрылись лишь первом часу ночи. Перед сном посмотрели с другом притчу "трое вас и трое нас" умную, может еще от умных тем радостно на душе с необычным другом и как смогу поделюсь о нем тогда все поймете. А на другой день в четверг пятый раз посетили в бассейн буйно, вот этот раз я точно отдала все силы как ребенок радовалась и вернулась в комнату как пьяная хотела спать на ходу. Пока кушала пришло время идти на процедуру греть колени, так что снова легла на подушку уже первом часу и вдохновил разговор по телефону с наставником про выставки. Очень важные событие происходят почти каждый час, даже не успеваю записывать поделиться и вечером тоже не одна до ночи за чаем. Ну в пятницу почти так же прошел день весело активно, на зарядке поменяла упражнение на необычном мяче и сразу почуяла как мышцы все работали до пота. После процедур захожу в комнату усталая аж не могла говорить и вижу кучу гостей повидаться со мной, правда немного был шок стояла у дверей глядя на всех не думая. До двух общались на разные темы за чаем, а потом меня быстро одели поехали в магазин "художник" покупать нужное и вроде немного купили ушло больше трех тысяч все дорого. С покупками поехали до храма в госпитале читать акафист, наш хороший батюшка Лазарь тяжело заболел не успела повидаться и молили Богородицу дать ему здоровье. После молитвы поехали ко мне в каюту, в машине девчонки пели красиво молитву я даже уснула сладко и показалось быстро вернулись хотя уже стемнело. Быстро покушали потому что ждали батюшку Кирилла давно знакомого, душа волновалась до мурашек потому что не виделись двадцать более лет и не было с ним связи не какой. Конечно он изменился кроме добрых ласковых глаз, а про меня он сказал что я похорошела лучшею сторону и очень рад что не зря он работал со мной чтоб я Бога любила. Очень долго беседовали хотя не заметила как два часа пролетело, даже как то пусто стало в комнате как он ушел и не могла найти слова радости когда делилась маме про день. А тут начала вам писать уже поздно поэтому не смогла закончить, хотя легла полтретьего ночи уже без сил закрытыми  глазами и спала до девяти разбудила девушка которая пришла кормить меня. Сделала я все дела тогда села за комп поделиться с вами, думаю эти дни до пятого примерно о себе не смогу писать и всех предупреждаю чтоб не теряли зная Бог рядом. Сегодня первый день зимы пришел с снегом большим и пусть она у всех быстро пойдет без трудностей! Спасибо от души каждому за меня молитвы, я всех люблю как учил наш Иисус брат да любите друг друга и не унывайте даже когда трудно. Скоро буду дома снова работать, хотя не охота уезжать от живого общения и от сказочных встреч с душевными людьми от Бога даны мне... А еще 3 декабря будет декада защиты прав инвалидов и жаль не все понимают этот день говорят "день инвалида" типа рада что я такая, но я не унываю что Бог дал такое тело.
Прикрепления: 6916115.gif (130.7 Kb) · 0293912.gif (27.3 Kb) · 7461118.jpg (150.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.