Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:15 | Сообщение # 226
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
olga-podivilova, спасибо милая что вы есть у меня.

sad Сегодня день прошел в пустую и на нервишках. Проснулась хорошо и было много планов - порисовать, поработать на компе, но как позавтракала все изменилось. Как мама ушла огребать тропинку и протопит баню, я включила  и отошла по своим делам, но комп так и не загрузился sad попыталась перезагрузить, но запустился через 25 минут примерно и не моими настройками. Позвонила другу Матвею М. с ним промучилась около часа зря, и он пошел по своим делам. И чтоб не плакать взяла кисточку и давай малевать на новом формате приготовленном с утра, хотела посмотреть у себя в компе идею, но раз комп так шутил со мной то просто накидала краски на гибелен грунтованный, а что получилось покажу потом. Немного еще попыталась с соседкой Валерией С. потыкаться и пошла пить чай, потом еще до бани позвонила Андрею М. за помощью, но и он оказался занятый, был в храме и когда звонила я пошел домой. Ну и я с плохим настроением пошла в баню, соседка Валерия С. с нами намылись от души и напарились. Дома попили чай и снова тыкали наугад.
Когда соседка ушла домой, я еще напилась чай с шоколадкой и смогла зайти суда чтоб сообщит вам где и как я. Еще немного попытаюсь зайти на другие сайты, а кто потерял меня звоните или пишите смс sad настроение немного появилось, но заболела ножка, эх, ладно значить так надо Богом чтоб подумала как дальше жить и правда многое поняла, а комп сама сделаю с Божий рукой и умом.


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:31 | Сообщение # 227
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ох, друзья,   точно  у  меня что не то  или перехвалил кто то  sad вчера тут написала  и получилось зайти на одноклассник и  в чат радио, пока общалась с трудом, а   мама уснул.  И вдруг она   проснулась и говорить  мне попробуй отключи гирлянды,  одну  получилось удачно,   а другую  крепко   взяла рука и от страху   не могла  отпустит  wacko через секунду  поняла что  порвалось,   испугалась с  молитвой заплака. Примерно через 35минут  комп отключился  наконец  и я легла по одеяло,  обняла кошку  и уснула.  Под утро вижу сон - после какого то праздника  все  уснули,  а  я   прилегла  и слушаю  какой  то  парен  Вова пишет стихи и песни, потом  дарит мне эти бумажки. И сказал ты  ангел достойна больше, я улыбалась  ему  wink мне он очень понравился с глубокими яркими глазами, он   лег рядом спать и мое сердце забилось........   Но дальше я  не  знаю  потому что  мама разбудила около 10 утра, ждали  батюшку на причастие  меня, приглашала  его  неделю  назад. Неохотно встала,  одеваясь носки  получилось самой  брюки  заправит  в носки  и стала довольная.  Мама помогла с ботинками и  зажгла свечу,  я  молилась своими словами, а мама  стряпала  пельмени из квашеной капусты  с салом  smile потом смаковали весь час,  очень вкусные как в детстве. Кушала  я  уже около двух дня и   батюшку не дождалась,  занялась компом и  увидела при загрузки   сообщения.  Попыталась узнаю проблему у  Матвея Ч. но он был  не у  себя чтоб уточнить в инете.  И я вздохнула  глубоко, стала  тыкаться пытаясь узнать в инете, этот   момент  пришла соседка Валерия С. и находили инструкцию выйти из временного  профиля. Но потыкали более  двух часов, так  и не нашли нужную  папку  или файл "бак"  и так все осталось.
А  мама не  могла спокойно смотреть как я мучилась, позвонила однокласснику и он пообещал на завтра. И  она  сделала  уборку в доме, а потом пошла колот дрова.  Как она устала зашла в  дом   и мы поужинали, а пообщалась с  Андреем М. на все темы и  пошли по делам. Вот нашла на  свои сайт, написала обо всем  и  мама  снова пришла   с улицы  зажгла свечу. А  воду нам уже по пути привезла тетя Галя С. с  мужем из родника, святую   и сказала там много народу.... Помолилась еще в часовне тут http://art-nata.my1.ru/index/chasovenka/0-33 и попила водичку, не знаю куда еще смогу зайти комп  очччень тяжело работает, а  мама ко е как уснула с высоким давлением.
Всех поздравляю с КРЕЩЕНИЕМ!  Простите меня за все!


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 20.01.2015, 20:58 | Сообщение # 228
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня день повторился как вчера на нервах и слезах:( хотя утром была надежда на помощь, уснула я около 5утра не могла выключить комп. Вечером через инет пытался сделать мне Матвей Ч. но сказал:перегрузи и должно наладится, ушел спать sad а я все ждала когда комп перестанет перегружаться и сама силой пальцем отключила. А сегодня пытались по словам Матвея с телефона восстановить, но мы с мамой лишь стали до слез, но все зря. Днем звонил Андрей М. и ему что то не понравилось, аж кинул трубку, но мама была рядом и я удержала слезы sad продолжала попытку восстановить комп. Как устали мама ушла помогать колоть дрова, а я включила кино и попыталась порисовать осень у реки. Через два часа мы уставали от дел, пообедали и пришла соседка Валерия С. пообщались. А через час она помогла созвонится с мужчиной и отправили комп на ремонт примерно до завтра вечера, сказал много работы. Вот такие мои дела, а так скучаю по друзьям и нет настроения

ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 22.01.2015, 02:20 | Сообщение # 229
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Polina4170, да, милая, просто еще переживала что в компе много важного.
   СЛАВА БОГУ КОМП НАЛАДИЛИ И С ВАМИ!
И снова пишу на своем сайте как прошел день, а то с  телефона было трудно и не было настроения от переживания. Сегодня напишу мало потому что эти две ночи почти не спала и рано вставала, и эту ночь не могла спокойно спать потому что отдали комп и нам сказали гарантии нет о сохранение  информации. Всю ночь думала про любимые фотки с видео, а так же фото родных людей которых уже нет на земле. Легла рано и весь вечер ждала звонка от любимых, сотовый был рядом не смотря что одна палочка батареи wacko а во сне видела не родную бабушку Оню, она год как умерла и ее фото было лишь в компе, во сне она мне улыбалась. Днем делала легкую уборку и порисовала чтоб не сойти сума, с ночи болело не переставало сердце и получила от друзей смски от одних с переживанием где я и держись милая, а другие просто назвали эгоисткой wacko да трудно мне все понять, но слава Богу все позади мои мучительные ночи и дни.
Потом соседка Валерия С. позвонила и сказала что сейчас привезет сделанный комп, а как что не подтвердилось. И через примерно час комп был дома, мужчина взял с нас 500р. и сказал что с трудом смог вернут виндус как было, ну если б сразу то было легче сделать и не каких вирусов. А видимо от электричества поменял профиль, я очень дорожу своими вещами и в компе порядок каждой папке. С мамой и соседкой Валерией подключили комп и стали пить чай с шоколадными конфетами, которые подарил дядя Миша за помощь на сайте.
    Как соседка ушла домой, я сразу все проверила и ответила всем на письма smile посмотрела статистику за неделю на сайте и нашла вот эту статью обо мне от не известного человека, вот читайте обо мне http://art-nata.my1.ru/forum/19-67-2979-16-1421595462 конечно ей спасибо! А потом достала фото из телефона прикольное, мама воскресение фоткала это я такая бываю утро, посмейтесь. Пока мама два часа сидела на сайте у себя, я намазала кремом руки и посмотрела фильм. Вот уже опять ночь, но она не так уж грустная.

              smile     
Прикрепления: 9550614.jpg (156.8 Kb) · 6626020.jpg (147.0 Kb) · 1802684.gif (34.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПодивиловаДата: Четверг, 22.01.2015, 02:53 | Сообщение # 230
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тебе как будто 12 лет здесь на фотографии, такая озорная! Хорошо, что мама тебя сфотографировала.
Как здорово, что комп починили, а то тебя не хватает нам!


Сообщение отредактировал olga-podivilova - Четверг, 22.01.2015, 02:57
 
IrokДата: Четверг, 22.01.2015, 18:33 | Сообщение # 231
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Да... что описала про компьютер то он был сильно засорен у тебя или много вирусов было...  Надо чистить компьютер специальной программой и хороший антивирусник если действительно быливирусы... Я  раз в месяц чищу компи от мусора. И славу богу виндовс держиться уже 5 месяцев а раньше я его переустанавливала через месяц.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 22.01.2015, 23:15 | Сообщение # 232
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Irok, если б ты видела мой комп я б тебе поверила, а так легко говорить на вирусы и то что грязный комп. Спроси моих друзей какой порядок в моем компе, а тем более я очень строгая к своим вещам.
olga-podivilova, так классно что я молодею smile приятно даже, а фоткаться я люблю и радуюсь. Слава Богу не потеряла информацию, думаю это потому что вы молитесь за меня, спасибо!
  А сегодня как оделась сразу же мама мне вымыла голову и волосы стали ровными и в голове все мысли стали хорошие. После завтрака включила комп, ответила на все письма и поработала за порядком на сайте. Добавила информацию в разделе "дорога к Богу" про бабушку и если кому охота добавьте своих родных, могу помочь кому трудно. А в это время мама ходила на улицу боролась дровами, только зашла в   дом пришла ее подруга тетя Галя С. и принесла вкусный кексик чтоб мы вспоминали ее умерших родителей, не успела она уйти пришла подруга у Валерии С. меня постричь. До лета решила сделать такую прическу короткую, а то уже замучилась  с крашеными кончики волос и сейчас легче стало. Закончили стрижкой она быстро убежала, а я включила кино "Янычар" и взялась за кисточку, с настроением накладывала мазки яркие на гибелен аж не заметила как прошло два часа, яркая осень получается как вышивка.        
Потом очень захотела кушать и вовремя мама зашла домой, кушая смотрели новости и плакали от боли за детей на Украина sad очень боюсь и не могу понять за что страдают малыши, я правда молюсь за мир и от души бегут слезы. Аж потом сердце заболело, помолились и пошли снова за свои дела. Решила полюбоваться собой и пофоткалась чтоб показать вам, и знаете показалось с такой прической думаю стала полнее выглядит и прикольная wacko и снова поработала над проблемой где мой картины, искала переписываясь с реактором и все токи  нашла лишь две а одну нет. Вот расстроилась и пошла пить чай, а в это время мама отдыхала за компом smile напилась чай и снова порисовала методом точек, аж сама подпрыгнула от такой работы красивой, вот днем решу еще где ошибки. А там мама пообщалась и пошла снова за свои дела, а я открыла все сайты чтоб отвечать всем и писать тут smile слава Богу день прошел добрый и приятный, а в чате что то пусто, переживаю за друзей из Донеска добрые люди там. Остается лишь молится за них. Удачи вам родные!
Вот новая фотка
 
Прикрепления: 0767696.gif (7.0 Kb) · 3832657.jpg (134.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
IrokДата: Пятница, 23.01.2015, 10:17 | Сообщение # 233
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, Я не говорю а предполагаю так как меня бесит, то что как про болезни пишут "сиптом один и тот же а болезнь разная" так же и  тут. И я незнала что испортился из-за света... Да прежде чем понять в чем дело надо посмотреть в самом компьютере...
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 23.01.2015, 23:51 | Сообщение # 234
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Irok, ну ладно, все по своему умные smile
     Сегодня выспалась рано, не спалось. Оделась сама и убрала в кучку постель, и поехала на стуле до кухни smile мама сказала что утром было на улице -38 мороза, а дома протопили печку. После завтрака осторожно включила комп, а то ночью не мог выключится, думала поработать над сайтом, но решила попробовать дисковод на запись и стало получаться. Весь день сохраняла фото у мамы, ушло два диска с информации, а свое не хватило сил устала, лишь погуляла по папкам и нашла смешную любимую фотку с Матвейкой Ч. он приезжал когда была проблема с компом, и тогда купили мы попугайку Клару wacko счастливый был день - вот фото 
А вечером была около телека, подвигала попой с животом, все хочу похудеть, а то животик не красиво будет летом wacko устала от зарядки и взяла сотик и написала смски родным людям с пожеланием, и поднялось настроения хотя ответил лишь один Мишутя Ц. ну просто улыбнулась и подумала им не до меня. Позвонила подруги Тане Б. поболтать и насмеялись от души, я рада была что речь ее лучше стала и почти все сразу понимала smile наговорилась с ней и поела грейпфрут, утром показалось кислым, а тут все съела   с аппетитом и пошла до компа.
  Снова включила чат с радио и под музыку пишу свое настроения тут, а так периодически забегаю общаюсь с друзьями, smile хотя они очень далекие, а в душе стали родными за полгода и много там научилась. Так и сейчас не заметила как уже наступает ночь, снова мама затопила печку, а то стало прохладно и на улице маме даже дышать трудно от мороза. Желаю всем счастливых выходных и не болейте, а улыбайтесь чаще.                                smile      
Прикрепления: 1243394.gif (54.1 Kb) · 2606541.png (115.6 Kb) · 1166637.gif (42.0 Kb) · 1497273.jpg (145.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:17 | Сообщение # 235
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
     Классный был сон и теплый smile аж на душе бабочки, все ночь общалась с Матвейкой Ч. во сне, типа как раньше приехал ко мне на два дня и когда поехал домой нежно обнял меня и чмокнул щечку. Наверное полчаса не открывала глаза, с улыбкой встала и пошла завтракать. А там занялись своими делами, мама ушла на улицу носить дрова после как наколет сосед Влад С. несмотря на мороз smile мама зашла на 10 минут согрелась и пошла топить баню, а я с таким кайфовым настроением включила музыку громка аж на 100% и делала уборку в комнате. От радости что такой звук немного сплакнула и снова улыбалась wink через два часа села за комп, посмотрела отвечая на письма и навела  порядок с фотками и не заметно прошло три часа. Пришла мама в дом, покушали немного прокопались делами и пошли в баню. Мое настроение продолжало баловать и с озорным шумом вышла на улицу, от моего смеху пес Рай громка залаял smile в бане тоже время быстро пролетело, маме спину потерла и от радости что получилось смеялась. При выходе из бани обнаружили что мамины очки сломались, посмотрела на звездное небо и мысленно попросила маме у Бога терпение дожить до пенсии.
Шли домой вроде не долго, а мне показалось все клетки замерзли и дышать было трудно от холода. Дома было прохладно, мама сразу затопила печку и прилегла,  а я компу смотреть письма. И в чате мне понравилось фраза  "Счастье пахнет морем" и напомнила когда была на море, жаль не с любимым как другие.   
Немного еще пообщаюсь, попью чай и спать, а вдруг еще увижу нежный сон smile а вам друзья желаю много успеха и счастье! ЛЮБЛЮ ВАС!

Прикрепления: 5483432.jpg (156.4 Kb) · 0182221.gif (20.5 Kb) · 9873372.png (274.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПодивиловаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:58 | Сообщение # 236
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, мы тебе тоже желаем счастья! И хорошего настроения, и новых картин! Над чем ты сейчас работаешь?
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 26.01.2015, 00:20 | Сообщение # 237
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
olga-podivilova, благодарю smile сегодня снова закончила осень, что то понравились мне ярко желтые краски.
   Сегодня долго спала чуть ли до обеда, сразу свернула постель, пока мама готовила завтрак, а я поделала легкую зарядку.  Потом попила кофе с олашками и конфетами smile Настроения было прекрасное думала как закончить картину, попросила маму добавить краску на палитру и пошла в туалет. Через 14минут я села на диван и почуяла острую боль в ноге, аж не могла удержать слезы, мама быстро снимала ботинок и натерла мазью. Боль утихла лишь где то около часу, мама забинтовала ногу бинтом и одела плотно. Посидела я еще на диване немного и все ровно пошла порисовать закончит картину осень у реки, получилась как вышивка. После часа работы позвонила подруге Тане Б. весь час с ней угорали от смеху wacko начирикалась и позвала маму попить чай.
День пролетел быстро, а состояние было такое усталое будто много работала wacko вечером маму подруга Женя Я. позвала в баню попариться, а я поболтала по телефону с друзьями и уселась за комп посмотреть письма. И начала тут писать про день, а там и мама пришла  домой и к ней позвонили подруги.
 
Мама отдохнула после бани и приготовила вкусный ужин, быстро с аппетитом покушала и пошла еще пообщаться с друзьями. Так быстро пролетел вечер, нога продолжает ныть так что еще немного и пойду попытаюсь уснуть wacko а то еще плохо спала просыпалась от маминого крика, она что то видела во сне как в детстве. Так приятно что у меня много друзей, на любой сайт зайду и все пишут торопятся узнать как я, но есть многие не верят что  я пишу тут правду думая что я фантазирую, но жизнь не легко придумать wacko и каждому человеку отношусь от души, хочется каждого порадовать и согреть душу.
Завтра снова многим друзьям на работу, может это трудно, но это тоже кусочек вашего счастье и удача жизни поверьте мне wink просто от души желаю терпения!
 
Прикрепления: 8223081.gif (766.3 Kb) · 1860791.gif (74.5 Kb) · 7216982.gif (65.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 27.01.2015, 01:26 | Сообщение # 238
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
        Во сне видела как мама выступала с песней на конкурсе и выиграла миллион, все довольные, а я почему то переживала за маму и не хотела чтоб она одна ехала на море. А мама заметила мой взгляд и стала ругать меня, от испуга я проснулась wacko а в доме много дыму, мама пыталась затопить печь, но в трубу как то упала птица и вылететь не могла. Очень долго мама мучилась, лишь через полтора часа стало тепло в дома, когда позавтракали взялись за свои дела. Мама звонила по всем местам чтоб узнать про трубочиста, а я пыталась решить проблемы чтоб привезли картины из с.Полозова с выставки в г.Пермь на другую выставку. Но у нас с мамой не получилось решить проблемы, будем топить печку потихоньку,  а я ищу машину.
Отдохнула немного, попила чай с конфетами и занялась работой над картинами которые мама сфоткала днем, написала каждой названия и вот добавила одну картину того года http://art-nata.my1.ru/photo....-0-4064 потом узнала статистику сайта и настроение упало, за неделю с 19 января  до 25 январь  всего из всех стран 830 ОЧЕНЬ МАЛО sad за работой не заметила как стало темно на улице, зашла в одноклассники и получила письмо от подруги Оли предложение о работы через инет и чтоб я на сайт добавила информацию. Не думала ее обидеть, попыталась аккуратно написать что тут не то и что я против таких работ... Но жаль не поняла она меня и обиделась, я очень переживаю когда обижу невзначай.... Чуть слезы не побежали, но не успела с мамой поделится пришла к ней подруга тетя Женя Я. и подарила мне шапку с шарфом, вот фото фоткалась сама чтоб вам показать (по правде мне не понравилось)   и добавила информацию про Святую Нину и поздравляю от души http://art-nata.my1.ru/forum/10-284-1#3004 smile устала от работы и пошла кушать мамины ВКУСНЫЕ пироги с грибами, так наелась что не было сил двигаться. И пока мама была за компом я посмотрела фильм про роды, очень интересное.
 
Прикрепления: 7426771.jpg (137.9 Kb) · 8169091.gif (8.1 Kb) · 0804033.gif (7.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 27.01.2015, 01:59 | Сообщение # 239
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень люблю читать про житьё-бытьё одной замечательной девочки и её мамы! Мне всегда кажется, что день у них длится долго-долго, не спеша, размеренно, интересно и очень, по-домашнему, как в у нас всех в детстве. И, вроде бы, ничего особенного не происходит, а следить за ними интересно! Как они чаёвничают, едят, смеются, радуются своим большим и малым победам, просто живут и получают удовольствие от этой настоящей жизни!
Счастливый нарцисс - просто прелесть!


Сообщение отредактировал Dainbow - Вторник, 27.01.2015, 01:59
 
Ольга_ПодивиловаДата: Вторник, 27.01.2015, 02:29 | Сообщение # 240
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А птичку-то нашли, которая в трубе была? К нам в трубу вытяжки газового котла тоже падают - греются там под козырьком и срываются.
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 27.01.2015, 23:14 | Сообщение # 241
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Dainbow, Благодарю за теплые и нежные слова, жаль я вас не знаю, а так интересно wacko

olga-podivilova, к сожалению она там погибла еще вчера когда затопили печь, сегодня легко затопилась, но мама думает что она еще там когда выходила на улицу был запах не приятный. Стараюсь не думать об этом я очень впечатлительная.
Уснула ночью быстро и не заметно, но спала долго wacko видела сон смешной про Андрея М. типа говорим по скайпу  и он поделился как прошла его свадьба на первой попавшей девушки. Эти минуты я была веселая, а он чуть ли не плакал, и сон переключился на другую тему про как я работаю в доме ребенка и много детей. Проснулось 11 часу, а в окне уже улыбалась нам с мамой солнце smile быстро сделали свои дела и попили кофе с мамиными пирогами, и занялись своими делами. Мама делала уборку на кухне, а я посмотрела письма на сайтах и с радостью отвечала каждому. Позвонил сотовый и я отошла от компа, не успела оглянуться мама уже была у компа, около трех часов я общалась с друзьями smile включила кино "Последний янычар" и ждала маму обедать, к столу пришла соседка Валерия С. и вместе покушали. Позвонил брат Сережа и они с мамой что то делали в инете, а мы с Валерией С. допили чай и с общением она снимала украшение игрушки на елочки в коробки. Елочка еще такая красивая что мы решили пусть еще так у нас поживет, да еще приятный запах она нам стала дарить на весь дом.
Как ушла соседка домой, я успела зайти в инет, посмотрела снова письма и добавила фото детство http://art-nata.my1.ru/photo/moe_zabavnoe_detstvo/30 не успели еще больше сканировать, мечтаю все детские фотки показать.
Увлеклась работой на сайте не заметила как пришла к нам мамина подруга тетя Женя Я. и принесла яйца от своих кур, пока они общались я успела доделать свои дела в инете, а потом попила компот с ними. Немного посидела еще за компом тетя Женя попросила зайти на свои сайт, пока она смотрела у себя то я просто постояла у дивана глядя верные новости. В новости смотрела и чуть не плакала за Украинских людей и про блокаду в 1945год, очень больно что люди не радуются жизни от души......... о Боже дай терпение всем!!!!!
Потом освободился комп и я печатала свои мысли, за одно общалась в чате открывая свои рецепт молодости и смеха он простой - проснулась говорю что красивая, всегда пью кофе с молом, а вечером фрукты или молоко с шоколадом, а главное еще много смеху на весь день и вот такая молодая  smile Так и сегодня прошел день, еще немного пообщаюсь гуляя по все сайтам. Только что то уже две ночи нет дома кошки Беляны, мама думает снова ушла искать новый дом, полгода пожила и убежала. Одним глазом смотрю фильм про женщин, а мама задремала smile а вот фото что нарисовала когда сломался комп - 
УДАЧИ всем родные!
Прикрепления: 6636382.png (1.54 Mb) · 0609091.png (127.4 Kb) · 1207345.jpg (187.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 29.01.2015, 01:39 | Сообщение # 242
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline


Почти всю ночь спала плохо, просыпалась в туалет и поэтому проснулась лишь около 12 дня smile быстро поела и занялась делами своего сайта, надо было срочно подвести итоги конкурса который я сделала для всех друзей, но жаль приняли лишь двое. Очень долго я делала рамочки, но рада что получилось. Весь день плохо чувствовала себя и часто отдыхала от компа, посмотрела фильм про казаков и приехал дядя Вася Ж. до пенсии в долг привез коровье мясо wink пообщались с ним быстро, он торопился. И мама занялась с мясом раскидывая по кулькам, а я добавила фото на сайт с победителями  http://art-nata.my1.ru/forum/26-269-3009-16-1422448845 вот смотрите и поздравляйте их, а потом еще добавила свою новую картину того года работа.
А там мама все закончила и приготовила вкусно мясо с картошкой, с аппетитом покушала и прилегла на диван посмотреть фильм "Тест на беременность" и позвонил А.М. с ним пообщались и я смеялась над фильм. Кончился фильм, пошла до кухни попила чай с шоколадкой и добрала до инета написать тут, а так же пообщаться. Думала много напишу вам, но стала сохранять и у меня все удалилось, вот за 15 минут что пришло в голову wacko а так писала тот текст 35минут, так не осторожно я сегодня. Надеюсь у вас все хорошо, стараюсь молиться за каждого и охота обнять вас!

Прикрепления: 0543768.jpg (72.9 Kb) · 5916294.jpg (16.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 29.01.2015, 23:40 | Сообщение # 243
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
 Ну вот еще день пролетел как один часик, да и выспалась я почти к 11 часам дня, уже в окна пробиралась солнце smile я улыбнулась и пыталась вставать, и вдруг подошел к дивану кот Ефимка, смотрит на меня и много слов сказал мне smile я типа поняла его (не вставай) а я ему говорю время уже много и он махнул хвостиком, да и ушел спать подальше. Посмеялась одеваясь и пошла пить кофе, позавтракала и сразу же занялась работой над новыми картинами. Подготовила два подмалевка, одну думаю написать сюжет на тему к дню победы, а другую упавшую корзину с малиной. Надеюсь эти работы получаться, работала с кисточкой три часа, работала б еще но почему то купили не удачный растворитель и он выдает сильный запах на весь дом, а гибелен много забрал краску с растворителем. А там захотели пообедали, настроение улучшилось, но от усталости рисовать больше не хотелось, подошла компу посмотрела письма. Поработала рекламой сайта про конкурс и очень обрадовалась что у меня много друзей которым интересно что я делаю smile немного пообщалась на чате и в соц-сетях, ожидая фильм "Тест на беременность" я не знаю чем он мне понравился и надеюсь что со мной тоже будет такое чудо. Только за эти семь лет в моей жизни четверо парней не могут изменит мою одинокую жизнь, то слабые морально, а то родители нам не дают жить вместе. И когда же все будет у меня по другому, а то так устала ждать и надеяться.....
Смотря фильм не сидела на месте, а постояла как всегда у дивана приседая и очень вкусно покушала, пила чай с сахарной земляникой smile настроение как лето в душе, даже нет таких сказочных слов чтоб поделится с вами родные. Вот я не знаю кто читает мои мысли, но знаю точно если вам интересно как я прожила день и нужна вам, то вы для меня родные. И когда засыпаю молюсь для каждого здоровье и человеческое счастье, а главное мир в душе вашей.
        Сейчас планы еще пообщаться, а вам удачи!
Прикрепления: 5585905.gif (182.6 Kb) · 7657846.gif (104.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЧайкаДата: Пятница, 30.01.2015, 06:40 | Сообщение # 244
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный день, Наташа! Уже представляю себе, какими будут твои новые картины! Удачи тебе и много-много светлых минуток в жизни. Ты большая умница, потому что умеешь их замечать.

Одинокая Чайка
 
IrokДата: Пятница, 30.01.2015, 11:32 | Сообщение # 245
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да... Может мне так кажется что у тебя каждый день все новое, потому что ты все рассказываешь по мелочам. А у меня дни зимой все одинаковые только иногда меняется когда выхожу на улицу и все.

Сообщение отредактировал Irok - Пятница, 30.01.2015, 11:34
 
Светлана_ФДата: Пятница, 30.01.2015, 22:53 | Сообщение # 246
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, а вы меня знаете (ли мы на ТЫ?), я - Светлана из Одноклассников. Светлана Волошина (Фролова).
Прикрепления: 1553167.jpg (30.5 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 30.01.2015, 23:18 | Сообщение # 247
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Чайка, милая, ты для меня родная подруга и мне очень вдохновляют твои замечательные стихи smile спасибо Богу что познакомил нас......

Irok, хорошая Ира, я вроде год назад тоже так жила активно, а то что я делюсь с вами своими эмоциями и чем занята весь день мне помогло анализировать свои ошибки, да и чувствую за эти полгода я повзрослела.

Dainbow, ой, как неожиданно, потому что анкета запутанная (типа мужчина молодой) хотя были мысли что странно речь у молодого очень грамотный прожил много лет и маме показала.
  А сегодня я как выспалась, пообщалась с котом Ефимкой быстро оделась и пошла пить сладкое кофе  настроение как бабочка летала, хотя немного мое тело недомогало и хотело меня уложить на диван ленится, но я взяла себя в руки. Включила комп посмотреть важные письма, ответила радостно всем и написала в редакцию свою статью чтоб напечатали. Там устала от работы, попила чай и дождалась от мамы помощи добавить краску, и взялась за кисти. От работы не заметила как  прошло три часа, между работой смотрела фильмы и наблюдала за попугайчиками, они у окна забавно баловали радовались яркому солнцу. До того работала с кисточкой что устала челюсть, что кое как кушала вкусный мамин пирожок с чаем.   Наелась и с мамой немного побаловались, еще настроение добавил Мишутка Ц. своими красивыми ммсками цветами, от приятного момента не было слов, такой душевный человек всегда радует меня.
Отдохнула немного глядя новости про Украину, аж слезы бежали по щекам sad и подошла компу поработать, добавила новую картину этого года первую. От нее у мамы много восторга, да и сама не ожидала смотрите сами и пишите под ней  http://art-nata.my1.ru/photo/kartiny_v_ramkakh/18 а сегодня я пишу картину малиновое настроение, вот вдали смотрите подмалевок и сама как ягода для вас. Так весело прошел денек что не заметила, а завтра золотая суббота и желаю каждому отдохнуть удачно и счастливо!  А вечер проведу у компа общаясь, немного отдыхая до кухни за чаем  очень весело на душе от вас родные......
Прикрепления: 5689256.png (14.0 Kb) · 4238637.gif (29.8 Kb) · 9560900.jpg (122.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:52 | Сообщение # 248
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
))))))))))))))) вот я повеселилась по поводу молодого мужчины)). дело в том, что этот почтовый ящик создавал для себя мой муж ещё тысячу лет назад, а потом подарил) его мне, я тоже пыталась изменит пол, но не получается). Простите, что не оправдала ваши надежды)! Фотография, которую вы выбрали мне тоже очень нравится. Крым, Севастополь, мы после моря зашли покушать. настроение умиротворённое морем и солнцем!
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 01:27 | Сообщение # 249
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, smile я думаю знаю почему эта мне фотка по душе, мечтаю много лет попасть в Крым, том году чуть не поехали, но испугались войну... А то что пол такой уже не важно, ведь смогли поменять ник с фото...
  Ну, вот я выспалась сегодня и настроение было весь день озорное wacko после кофе с мамой планировали управится делами и протопить баню. Как сделала все дела, мама пошла до магазина за последние деньги купить продукты. Лишь успела попросить поставить чистый диск чтоб записать фотки, слава Богу получилось почти всю информацию сохранила. Почти три часа была одна, ответила всем сообщения и послушала песни двигаясь у дивана smile весь день со вчерашнего сотовый спал, почему то в душе было грустно. И когда мама пришла, на скорую руку приготовили кушать и купила селедку. С аппетитом кушали и я с мамой поделилась что в душе тоска по Матвею Ч. и в глазах появились слезы, в душе не понимаю почему столь лет дружили и каждый день часами общались. И за  один миг стала не нужная ему, жаль нет сил понять этот  мир..... Чтоб не расплакаться перешли разговор на другую тему, поела и пошла доделала дела у компа. И пошла поднимать настроение кисточкой, пока мама отдыхала у компа. Писала малину с ромашками, но поняла что темные цвета добавляю, а отложить не хотелось. Пока рисовала приезжали  дядя Миша с тетей Любой Ж. пообщались и через час уехали, смотрели немного как вырисовывала ягоды.
Но все таки пришлось положить кисточку до завтра, потому что обильное выделение слюней стало от соленой рыбки. Попила йогурт с пирожками которые принесла свои тетя Люба Ж. вкусные, и два часа посмотрела смешную передачу по первому канале. В начале программы смеху не было, голова не давала  расслабиться, но все же нашлись моменты насмешить меня. Отдыхала у телека и приводила в порядок ногти, а то не люблю длинные wacko через два часа мама освободилась и мы попили чай. А там добралась до компа, отвечая всем на сообщения и забегала тут выкидывала свои эмоции дня, вот и получилось тихо поделиться с вами. Надеюсь у вас день был тоже удачный и добрый, завтра еще есть день у вас чтоб порадоваться. Обнимаю всех......
Прикрепления: 6271511.jpg (83.7 Kb) · 0596831.gif (27.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПодивиловаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 01:50 | Сообщение # 250
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо тебе, Наташа! Твой день так наполнен небольшими, но самыми разными событиями, на которые обычно люди не обращают внимания... А ты их замечаешь и умеешь рассказать нам!
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:29 | Сообщение # 251
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
olga-podivilova, спасибо милая, но почему то многим не нравится мои подробные заметки smile а мне охота больше поделиться.

 Выспалась неожиданно, резко встала и не заметного оказалась на кухне наслаждалась любимым кофем с вкусным пловом smile так было вкусно что чуть язык не проглотила. Наелась и сразу за кисточку рисовать ягодки, вроде сегодня немного стали походить на малину, но все ровно не могу добиться объемности, надеюсь завтра найду точный мазок. Через два часа я устала от кисти и пошла свернула постель, а там включила комп. Посмотрела на сообщение, погуляла по всем сайтам и наткнулась на ролик про попугайчиков, ох от души смеялась ведь они любому дух поднимут. Там мама освободилась, иногда бегая подбрасывая дрова, и позвала меня попить чай. После чая пошла за комп монтировать ролик про юбилей тот год у племянника с братом, собирала я частички быстро и красивый переход нашла, но не могла подобрать название. Делая ролик и заглядывая на сайты, каждый пытался меня насмешить и порадовать словами, но от кого ждала не было даже смайлика sad но были и от парней кто лишь пьяный скучает по мне, было не много не приятно на душе.
 Так и не заметила с работой как баня была готовая, вышла на улицу как всегда шумом и пес Рай от радости лаял на всю улицу wacko помылись слава Богу удачно без травм и добрались в дом. Попила немного чай и вспомнила что я на улице хотела, зашла в группу "Мы из куеды" и написала объявление что потерялась кошка, кому понравилась просто дайте знать чтоб не переживать. Немного отдохнула и мамой придумали все таки название, написала текст на ролик и запустила на сохранение. Ожидание сохранение получилось быстро потому что наконец позвонил А.М. а то пропал на три дня, поговорили и пошли снова за свои дела. Посмотрела как сохранился ролик и стала делиться с вами, а еще хочу успеть пожелать удачной и счастливой недели. Пообщаюсь немного и пойду спать, а то всегда после бани голова болит и на душе тоска по любви.....
Прикрепления: 1615653.jpg (77.9 Kb) · 8081673.png (2.5 Kb) · 0985785.gif (5.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:10 | Сообщение # 252
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Проснулась я сегодня веселая, поделилась с мамой что видела во сне - типа я приехала в гости какую то квартиру клевую с сестрой Верой и к нам пришла подруга Надя Г. повидалась, а гулять не пошла с нами. Потом мы с Верой переоделись в бумажную одежду, а то я была рваной одежде, но чистая. От эмоции во сне проснулась резко, голова была как бочка после вчерашней боли, перед сном  мама дала таблетку и я уснула. Полусонная оделась, хотя кот Ефим пытался усыпить снова, но маме надо покормить   меня и бежать в больницу за справками и попросить лечение ей рук  wink а то со слезами мне помогает и завязывает мне ботинки которые каждый день одеваю, мне больно в душе что не могу помочь.... Быстро покушали и она убежала, а я сделала уборку и включила комп посмотреть письма. Всем ответила кто написал, включила музыку на радио чате и по балдела smile посмотрела в зеркало и ахнула на губе появилась болячка, но все ровно подумала пойду рисовать. За окном яркое солнце, аж похожа на весну и настроение боевое.
 Потом устала от компа и ушла порисовать малину, сегодня думаю получилось объемно, лишь ромашки что то не так. За картиной не заметила как пришла мама по пути вкусные трубочки, и я все бросила ради чая. Весь день болела голова, через силу все делала, после чая позвонил телефон и я старалась не унывать, общалась веселая и озорная. Еще весь день общалась смсками с Мишей Ц. и может это мне поднимало дух, не заметила как прошел день. Потом мама еще дала таблетку, стало легче и я продолжала рисовать до темноты, уж мама включила свет, а я не люблю рисовать при свете и пошла снова попила чай шоколадкой. Пока не освободился комп, была за нем мамина подруга Женя Я. смотрела сайты, а я позвонила Олегу Г. узнать как он и пока чирикали прошло около часа. Только хотела отойти позвонил долгожданный Матвейка Ч. даже от его голоса забыла про все, пять минут общались, а на душе от радости залетали бабочки smile после общения с ним опять звонок, посмотрела и улыбнулась что сестра Вера А. тоже почуяла что скучаю.
Как освободилась от сотика сразу зашла на сайт чтоб поработать и узнать статистику на сайте за неделю с 26 января  до 1 февраля   всего из всех стран 1194, подробно смотрите в новостях на главной. Еще быстро торопилась написать тут, а то у нас сильный ветер и мигает свет с инетом. Не знаю успею ли с вами пообщаться, хотела еще добавить новую свою картину, люблю радовать ваши глазки и поднимать настроение. Надеюсь у вас был хороший день, а у меня счастливый и я думаю вы поняли почему smile да, я обожаю когда звонят друзья.....
       
                                                                                            smile         
Прикрепления: 6124788.gif (30.7 Kb) · 4628216.gif (19.5 Kb) · 4864665.png (105.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 04.02.2015, 01:24 | Сообщение # 253
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
   Вчера весь вечер от ветра мигал свет и я раньше выключила все, и уснула. Но до этого смотрела фильм "Тест на беременность" и наслаждалось мамиными ОЧЕНЬ вкусными пирожками из печени smile как закончился фильм посмотрела новости на всех сайтах и написала сообщения кому понравилась моя песня место гудков  Wicked GameChris Isaak и в статусе поставила. Уснула быстро и не успела помечтать, а сон приснился забавный (типа с семьей у сестры Веры А. приехали на какую то квартиру, они все зашли в дом, а я осталась в машине и долго мне не сиделось. Стала нажимать на все кнопки и поехала по всяким тропинкам, а за мной побежали играючи дворовые мальчика. Каталась я долго, но передо мной оказалась канава и я перевернулась, все стали хохотать. Но я заплакала горькими  слезами, а сестра Вера А. обняла  меня и сказала: ну и что поцарапана машина, это не повод плакать, и мы засмеялись) Даже проснулась с улыбкой, с мамой поделилась сном и быстро оделась, очень хотела кушать. После завтрака пообщалась с попугайчика и думая где  ошибки над картиной, но рисовать не стала. Включила комп посмотреть важные  письма, отвечала и рада была получить приглашение на участие в конкурсе "Мир равных возможностей"  от радости захотелось творить. Пошла попила чай с трубочкой сладкой из сгущенки, от любимого лакомки настроение больше поднялось и когда позвонил А.М. до угару шутила над ним, полчаса пролетело как 5минут. Еще немного пописала ответы по сайту и пошла порисовала ромашки глядя фильм про казаков и краска закончилась нужный цвет, а мама была занята. Увидела что кто то снова написал и подъехала снова  компу, быстро ответила и пообщалась весело в чате с девчонками.
К вечеру пришла соседка Валерия С. с детьми за фотками и пообщались более двух часов, резко захотела кушать аж заболела голова, но на кухне мама не закончила дела с посадкой семян и я дождалась. Как соседи ушли домой, мама быстро доделала и мы с аппетитом покушали, а чай попила с воздушным, сладким рисом smile я о их давно мечтала и соседи по пути купили. Насладилась вкуснятиной, досматривала фильм про роды, каждая серия для меня полезная, просто поняла что чем больше уважаешь себя и больше любят. Когда была реклама вставала на ноги у дивана как всегда двигала телом, чтоб косточки не постарели. Фильм закончился, немного поболтала по сотику и бегом за инет, ответила на важные письма и пишу свои новости дня. Между делом успеваю общаться в чате и в соц-сетях, над ответами смеюсь и поднимаю настроение. И вам удачи желаю!
Прикрепления: 3130521.gif (44.8 Kb) · 7189819.jpg (255.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 05.02.2015, 00:34 | Сообщение # 254
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
  Ох, от сна проснулась как угорелая, сон вроде смешной, а на душе мурашки smile типа все парни кого знаю наяву сватались на мне и пытались остаться жить, а я была всех против. Пришел даже самый не приятный для меня парен, говорит мне будем учится любит друг друга, но я со слезами выгоняла его и ногами топала аж проснулась от того что ноги дергались wacko быстро оделась, пошла завтракать раньше чем всегда потому что  мама торопилась по делам идти разные места. Проводила маму, а сама за комп отвечать на деловые письма и начала работу на сайте. Проверила весь форум и помогла друзьям добавить информацию про сильных людей ПАРАЛИМПИЙЦЕВ, вот читайте, а если хотите добавить своих то пожалуйста жду http://art-nata.my1.ru/forum/19-200-1 ведь это наша гордость России. Потом получила смс жду скайпе и я часик отдохнула от работы над сайтом, с Мишей Ц. говорили на разные темы и вспомнили свое детство. Разговор был очень веселый и забавный что потом свои дела шли так весело и легко. Позвонил Андрей М. с ним продолжала шутит, за окно играючи выглядывало солнце как весной. С таким настроением охота было выскочит на улицу в летнем платье и громка петь песни. Ко е как дождалась маму, очень хотела кушать wacko покушала и сразу поработала немного над картиной, мама сказала что ромашки получились. Пока мама смотрела новости в инете, а я передачу про Игоря Толкова, смотрела со слезами потому что я с детства его любила. И помню когда его 1991 году тоже плакала хоть и была еще девочкой, он покорил мою душу и точно не кто не может  так петь как он "Чистые пруды" с таким теплым голосом. В конце программы  даже навзрыд будь то он мне родной человек, проглотила ком в душе и подошла на недолго компу пообщаться    в чате про мой сайт с Наташей о подачи заявки на конкурс. А там очень захотела кушать и началось кино "Тест на беременность" и думаю почему еще он мне понравился, не смотря что там красивые отношение о любви, а еще очень часто переходы с видами моего любимого города Питера и как в сказке охота еще туда. Наелась любимую картошку вареную с маслом и запевая молоком, дома про топилась печь и стало тянуть на сон. Вот еще немного доделаю и лягу смотреть еще сны. Подошла компу и на минут пять позвонил А.М. пожелать приятных снов, а я все шутила над ним, такая я уж озорная девушка. Думаю я похожа на главную героину в фильме "Девчата" и люблю это кино с детства, готова смотреть всегда.
Прикрепления: 9396499.jpg (10.0 Kb) · 4537648.gif (1.75 Mb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 06.02.2015, 00:07 | Сообщение # 255
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
     Вот снова подала заявку на участие http://www.award.edinayastrana.ru/site/item1112.html ночью как тогда в 2010 году и легла помолившийся спать, очень жду удачу как в тот год. Во сне видела всякую муть, не запомнила, но простыня была скомкана под спиной, видимо так билась. Мама уже смотрела телевизор тихо, но увидев что я проснулась включила мультики и как в детстве одевалась не спеша глядя как из мультика Маша съела малиновое варение. И настроения было как в детстве не хотела чтоб мама уходила на работу, типа забыла что она на пенсии. На завтрак было тоже любимая еда вермишель с жареным яйцом и какао smile смотрела телег про здоровье и узнала что сало полезное в количестве так как я и кушаю, очень часто удивляюсь откуда я знаю как лучше раньше чем услышать уши. Простояла над картиной, решая что фон не очень как надо, но рисовать решила буду когда начнется фильм "Последний янычар" и пока зашла на сайте поработать. А еще обсудить с Матвеем Ч. про сайт чтоб было удобнее людям, пока он на работе нам легче общаться в будни аске, вот и успеваю. Ну мама ушла в больницу на процедуру для рук, очень молюсь чтоб ей помогло, а то  лекарство очень дорогое и мы занимали. На улице солнце опять не было, шел снег и людей почти не было по дороге, ах как надоела зима.
Потом продолжала снова про людей чемпионов смотрите http://art-nata.my1.ru/forum/19-200-2 это так интересно знать, работала долго даже не заметила что прошло кино. Но когда пришла  отдохнула от компа и посмотрела фильм по Московскому времени, да и кушали по нашему  обедали вечером smile и еще немного поработала поправляла кто написал на форуме. Пока не было фильма "Тест на беременность" сегодня окончание, просто пообщалась в инете.   Фильм смотрела с эмоциями и чуть сплакнула, ведь тоже хочу почуять такое счастье малыша wacko и лишь к ночи вспомнила что сотовый сел, но через пять минут узнала все ровно не потеряли, ну и ладно... Нашла в чат там много добрых сообщении, и тут дописала свои веселый денек.. Сейчас у нас дома жара и почти разморило на сон, да и радости много что снова буду участвовать на любимом конкурсе, наша задача делать переходы и молиться за победу! А моя победа и ваша друзья!
Прикрепления: 4904021.jpg (84.6 Kb) · 6726729.jpg (50.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПодивиловаДата: Пятница, 06.02.2015, 00:56 | Сообщение # 256
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, а когда будет конкурс?
 
ЧайкаДата: Пятница, 06.02.2015, 02:21 | Сообщение # 257
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа! Мы все тоже будем за тебя переживать, чтобы ты одержала победу! (под словом "мы" ты догадываешься кто)
Удачи тебе! И это здорово, что на земле существует "Наташкино" wink Крепкого здоровья твоей маме!!!


Одинокая Чайка

Сообщение отредактировал Чайка - Пятница, 06.02.2015, 02:37
 
Светлана_ФДата: Пятница, 06.02.2015, 02:49 | Сообщение # 258
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Крым - удивительное место, сказочное, манкое и манящее, захватывающее твою душу навсегда и баюкающее её на протяжение всей жизни. Я очень поздно познакомилась с Крымом, муж привёз меня в Севастополь, город, где он учился в военно морском училище им Нахимова четыре года назад и теперь у меня четыре города, в которые я влюблена - Москва, Санкт Петербург, Рим и Севастополь. Желаю вам, Наташа, обязательно познакомиться с этим белоснежным городом, с величественным Херсонесом, с Балаклавой, Инкерманом, с его памятниками истории, с волшебным морем и прекрасными людьми!
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 07.02.2015, 00:52 | Сообщение # 259
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
olga-podivilova, милая моя, конкурс уже стартовал, но за наш сайт не голосую люди - почитайте там правила про "лигу чемпионов"  главное чтоб на сайте было много людей.
Чайка, я очень счастливая что вы есть в моей судьбе и нет слов как описать свою радость, лишь рисую на холсте. А так хочу обнять вас родные друзья и коллеги.

Светлана_Ф, от души рада за вас! Когда в 2012 году была в Питере счастье переполняла и потом два года рисовала  храмы, а уж когда была на море в 2011 году Турции то тоже там я даже забывала что я в коляске. Тогда взяла собой краски и такой кайф рисовать на песке у моря, что было приятно не фыркали на меня как часто тут бывает на улице.
А сегодня я долго спала и пол дня лентяйничала, пока мама накрывала стол я ждала около картины и заметила случайный мазок взяла кисточку и поправила ошибку. После завтрака подошла компу, проверила все письма и просто погуляла по инету, а потом уселась на диван поболтать по сотику. Вспомнила как сегодня спала не очень хорошо, болели ноги и кот Ефим выспался под утро, стал орать чтоб выпустили на улицу. Полусонная позвала его к себе, поспал в моих объятиях немного и снова стал будит нас, а мой сон под утро крепкий и разбудил лишь маму. Может по этому сегодня вялая, но спать не хотелось и все таки после обеда борща с чаем взяла снова кисточку исправить не достаток на картины "малина с  ромашками" еще думаю как точно назвать. Солнце тоже полдня играла с нами выглядывало, только под вечер светило ярко на клавиатуру когда я была за компом. Чтоб вам показать я фоткалась сама, вот
Пока мама ходила на лечения рук, я поработала на сайте в тишине лишь пес Рай на кого то поднимал голос и кот спал на диване случайно нажимая на сотовый. А я люблю над ними наблюдать, у попугайчиков как всегда был тихий час, но этот кайф был не долго. Пришла мама с знакомой и выбирали семена на весну, они так тараторили что попугайчики ворчали на них smile это было смешно наблюдать часа два между работой на сайте, я старалась не смеяться чтоб не обидеть. Как только ушла гостя, мама затопила печку и стали кушать, покушала и задержалась у телевизора над программой открытие олимпиады, прошел год а эмоции почти те же  и только я тот год параллелепипеду не видела закрытие потому что почти сутки не было света wacko и для меня это важная история жизни, признаюсь я правда завидую что там не была в те минуты. Посмотрела передачу, попила чай с шоколадкой и сразу суда поделиться кусочками счастье wink тем более у вас два дня выходных, желаю каждому много улыбаться и хорошо отдохнут на интересных приключениях!
                       ОБНИМАЮ!
Прикрепления: 9679038.gif (7.5 Kb) · 7186907.jpg (40.2 Kb) · 3159100.jpg (108.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Суббота, 07.02.2015, 09:38 | Сообщение # 260
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять какой длинный и интересный день! И настроение, не смотря на то, что плохо спалось ночью, солнечное, судя по фотографии!!! Желаю хороших выходных, тёплых, солнечных, вкусных и интересных! А мы будем ждать отчёты, чтобы потом порадоваться за вашу большую и шумную)), как я поняла (Ефим, попугайчики, Рай и вы с мамочкой)))!
Всем большой привет!!!
А это мой пёс Харди!
              
Прикрепления: 2170025.jpg (234.8 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 01:33 | Сообщение # 261
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф,  очень рада что в моем сайте теперь живет красивый друг Харди smile поднял нам настроение спасибо...
Весь вечер общалась в чате с одним мужиком про "Малевича - черный квадрат" и ответила ему: я его уважаю как коллегу, но думаю люди не так поняли его и наверное это была испорченная картина, но когда он умер фантазировали. Разговор продлился долго, уж все ушли спать, а мы до того на общались что поругались и у меня пропало настроение. Проснулась  от мысли надо скорей покушать и поработать за компом, но все не так был день. Поела включила комп, открыла все для работе и позвонил дядя Вова Ж. выйти скайп пообщаться не долго. Ну и ушло более часа у них, а я посмотрела телег делая зарядку и позвонила по сотику поболтала кому дозвонилась. Пообщалась сестрой Верой А. рассказала какие были сны с ней за неделю и время прошло почти весь день. Как проснулась плохо чуяла себя, а к вечеру больше разболелась голова wacko попила чай с конфеткой  и зашла в инет.  Заплатила за все услуги, отдала долги и пообщалась в чате приятные темы, даже боль ушла от меня. А мама занялась уборкой в доме, перестановку чтоб стало поуютнее жить до весны.  Зашла суда и улыбнулась увидев фото забавного пёсика, я рада что сайт нужен уже многим. Весь вечер то смотрела одним глазом первый канал, все передачи были посвящены Олимпиаде, и я тоже на эту тему работала на сайте т.е. искала последнего участника вот смотрите http://art-nata.my1.ru/forum/29-200-1 напишите им добрые слова.
Вот так вроде мало что делала, а так устала....... Надеюсь у вас все хорошо, обнимаю всех!

Прикрепления: 8631254.gif (54.9 Kb) · 6497802.jpg (23.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:41 | Сообщение # 262
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ночью дождалась когда мама закончить дела, выключила комп и пошла на кухню smile время было уж около 4 утра, на скорую руку мама приготовила мясо с чаем, заткнули кишку и бухнулись спать. Мой диван поставили на старое место где было давно и я выспалась сладко, проснулись от звонка. Но я еще около часа повалялась с котом Ефимкой, дождалась пока немного станет теплее затоплявшейся печи.
Встала быстро оделась и пока мама готовила рожки с мясом, а я позанималась зарядкой. Кушали и на мамино счастье позвонил брат Миша Ж. и ей сказал что через час поедет за ней и заберет по магазинам. От радости она даже кружилась без музыки, давно не видела ее такой  счастливой, быстро все сделала и готовилась. Когда он подъехал так она похвасталась  что смогла сама отремонтировать комод шуруповертом, недавно купили его. Они вскоре уехали, а я погуляла по инету, писем не было, а встретила такую картинку, если б имя было другое то думаю не заметила, а тут от смеху чуть не пала и тем более сегодня ночью  все спали ну а я кушала с аппетитом
Вскоре приехала мама с большими продуктами, ну я бросила инет и скорей пить любимое кофе с молоком (полтора недели не могли купить) смаковала около часа и смотрела слезами радости "открытие паралипийские  игры" хоть прошел год, а эмоции переполняли что слезы сами были на глазах, тем более были много знакомых   колясочников. Как только закончилось, обтерли только слезы и пришла соседка Зина Н. за семенами, просидела полчаса, а я привела в порядок ногти на руках.
Отдохнут от таких эмоции решила за компом, пообщалась в чате и меня насмешила одна девушка написала (мне бы такую бабушку художницу) аж от такого глаза в кучу  и тем более я узнала ей 11 лет, ответила что я еще тетя как 5лет, ну бабушкой пока не мечтаю smile там много людей и с разным позитивом, многие унывают аж мне жаль их что не понимают какое счастье когда могут ходит, сами кушают ну т.д. ведь есть люди много лет живут как живая кукла. Наверное осознавая как я живу и что сама могу без помощи дает мне позитив для достижение свои цели. Так что советую тем кто пал духом просто узнайте кто рядом с вами и лишь может дышать, думать, мечтать............ И хорошо что много стали показывать по телеку людей с сильным духом, вечером смотрела закрытие "Паралимпийские" ведь год назад как специально сутки не было свету.  Когда смотрела парад и увидела жест у Испанцев, стало интересно узнать, а как закончилось зашла в инет и узнала для себя вот (Жест указательным пальцем и мизинцем считается магическим знаком, защищающим от зла. Использовался суеверными людьми как в Европе, так и в Азии, для защиты от сглаза, как аналог плевка через плечо.) Правда интересно все знать, в детстве думала что взрослые люди знают все и сейчас немного огорчилась что не возможно все знать...  Добавила информацию про конкурс http://art-nata.my1.ru/forum/19-7-3076-16-1423409016 ждите на картинку и читайте подробнее чтоб знать. Этот конкурс мне много радости принес, и главное была на море с мамой два раз. Вот и прошли выходные, надеюсь у всех были счастливые smile а теперь желаю каждому  здоровье и терпения  на всю неделю smile целую
            
Прикрепления: 1331911.gif (2.2 Kb) · 7346431.jpg (43.5 Kb) · 3769918.jpg (43.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 09.02.2015, 23:46 | Сообщение # 263
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я опять торопилась к вам в гости!! Отдохнуть душой от всего происходящего в нашем шатком мире, послушать ваших птичек, узнать как провели выходные! Какие у вас замечательные, трогательные радости! Очень простые, милые, человеческие  настоящие! Наташа, пришлите ваш почтовый адрес, я вам с мамочкой к Пасхе хочу прислать посылочку со всякими вкусностями, что бы пили чай и вспоминали Светлану Ф smile .
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 10.02.2015, 00:51 | Сообщение # 264
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, я очень рада что вам интересно и хорошо у нас на  сайте, будем еще счастливые видеть в гостях smile а адрес есть в кладке "координатах и сотовые номера, жду смски.
   Ночью выключила комп, попила сок который сама сделала сама из тыквы, морковки и яблоко. Ах, как было вкусно и с настроением бухнулась спать, среди ночи просыпалась несколько раз не знаю почему  и проснулась уж к обеду. Мама уже копошилась на кухне, солнце весь день не было и без настроение встала. Попила любимое кофе и как то немного запела, сделала свои дела и засела за комп, писем почти не было. И погуляла по поиску искала новую идею на сайт, написала советоваясь с Матвеем Ч. и отправила свои идеи. Как мама ушла в больницу, я начала работу и уточнила статистику на сайте за неделю с 2 февраля  до 8 февраля   всего из всех стран 753 sad огорчилась что опять очень мало..... Время быстро пролетело за работой в тишине, пришла  мама вся снегу, не успели покушать пришла мамина знакомая тетя Лида Ч. с дочкой, так что сели за стол вместе. За столом по балдели более часа за беседой, а потом они занялись семенами, ну я села за комп и посоветовалась с подругой в чате Наташей как точно написать текст для подачи конкурса. И я  подала заявку тоже на участие группы клуба "Афалина" вступайте для общения https://vk.com/afalinaru мы каждому рады. Он не был победителем в этом конкурсе, так что надо будет голосовать все.
Неожиданно позвонил Сашка Б. пообщались быстро, с гостями еще попила чай и они ушли, стало тишина smile ждала звонок от А.М. но наверное разболелся. Потом сходила в душ, мама вымыла классно и в душе полетели бабочки, вот еще пообщаюсь и сладко усну wacko наверное и у вас был хороший день?
Вам дарю и желаю добра!
 
Прикрепления: 4691156.jpg (8.7 Kb) · 6904016.gif (210.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 10.02.2015, 01:53 | Сообщение # 265
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Засыпать с бабочками в душе здорово!!! Хороших вам снов!
А адрес я ваш не нашла))). напишите мне его в Одноклассниках, например.
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 10.02.2015, 21:20 | Сообщение # 266
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо за добрые слова smile
        Ночью перед тем как уснуть заболел животик, просидела около часа и уснула с болью sad проснулась опять от боли острой и бегая в туалет, так что не выспалась и весь день плохо себя чувствовала. Весь день кушала бананы и чай, просто вялая сидела у телека и смотрела фильмы. Но слава Богу к вечеру полегчала, мама ушла на лечение, а я договаривалась с подругами перевозкой картин и пообщалась в интернете. Еще мамы не было захотелось очень кушать, но я боялась и дождалась ее. Сидела в тишине и снова звонок на сотовый типа от салона красоты, если б было первый раз то не заморачеволась, но уже две недели звонят мол номер дала моя подруга, узнает что я далеко и беспардонно кидает трубку. Что интересно откуда знают имя отчество,  ведь симка на брате wacko я зашла на сайты и написала в статусах (девушки из Перми, кто дал мой сотовый номер в салон красоты???????????) надеюсь кто то напишет, или может не мне одной так. Мой статус увидел Олежка П. и позвонил решил успокоить  думая спам, мы посмеялись и пообщались от души. Пришла мама из больницы, разогрела кашку тыквенную и я с аппетитом покушала, аж немного запела песни wink Позвонила соседка тетя Женя Я. и пригласила маму в баню попариться, я поняла что после еды нет боли и зашла к себе добавила картину фото http://art-nata.my1.ru/photo....-0-4074 эта работа на трудном материале, а как получилось очень мне нравиться и хочу от ваш мнение под картиной. Думаю дождусь маму из бани и лягу рано спать, вот и пишу пораньше думаю не дождусь общение со всеми.
Вот так устало и не заметно пролетел день, уже очень хочу весну и беззаботно гонять по Куеде wink а так же греть ножки на солнце  и на море мечтаю.....
Прикрепления: 6759680.gif (1.7 Kb) · 1076697.gif (15.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 10.02.2015, 22:43 | Сообщение # 267
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Настроение на картине солнечное, тёплое, спокойное, как вода в озере. Хотелось бы повалятся на берегу, посмотреть на облака, на берёзы, забыв про всё на свете...
Наташа, в январе был в Санкт Петербурге, посчастливилось попасть в Эрмитаж. если хотите, я вам разные фотографии покажу с экспонатами Эрмитажа.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 11.02.2015, 23:50 | Сообщение # 268
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, так приятно что мои работы дарят тепло и настроение, это главное для художника smile и смотрите мои фотки я в Питере, внизу все папки счастливого 2012 года http://art-nata.my1.ru/index/moi_fotografii/0-10
     Сегодня проснулась и стала потигяться от кайфа забыла про комод рядом с диваном wacko через секунду ударилась лбом wink полежала 15 минут и встала, а то должен по пути приехать дядя Вова Ж. из Перми, он возить  продукты в магазины. Пока мама готовила кушать включила комп чтоб обговорить с Матвеем Ч. по поводу сайта нашего и сайта клуба "Афалина" , и тогда сходила покушала. Затем снова занялась сайтами, за работой не заметила как прошло полдня и подъехал дядя Вова. Вместе с ним попила вкусное кофе с булочкой, купил дядя Вова smile потом они с мамой подремали, а я в тихонько посмотрела кино "Последний Янычар" про казаков. Потом созвонилась с девочками уточнила как доставили картины, так что скоро будут выставки и потом напишу точно где. К вечеру подъел у дяди Вовы друг и у дяди брат дядя Миша Ж. с ними немного пообщалась и фоткала их чтоб была  память. И поработала  на сайте, помогла добавить рассказ у моей подруги http://art-nata.my1.ru/forum/8-309-1#3086 так что читайте и пишите свое мнение, думаю вам тоже понравится. Так день пролетел быстро и бурно, только жаль не смогла порисовать, и не понятно почему от парней тихо!?!? Наверное хотят отдохнут от меня, а в "одноклассниках"  один М.К. очень грубо писал мне и я ему ответила что он трус, а он добавил типа это я трусиха и слушаю свою маму... Но я потом подумала почему я не решаюсь выйти замуж за них, и точно осознала - если б я была уверена в их надежное плечо и в их точную любовь, то даже не думая ушла из дому.... А так поняла кого любила слабые духом, любят больше себя sad вот так я осознала, молюсь чтоб у них все получилось. Немного еще пообщаюсь на всех сайтах и надеюсь перед сном подниму настроение, а днем снова займусь работой. Всем удачи и предлагайте свои идеи на сайт.
 

Прикрепления: 8226507.gif (31.1 Kb) · 2054325.jpg (107.9 Kb) · 3979699.jpg (92.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 12.02.2015, 22:39 | Сообщение # 269
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
  Ну вот снова пролетел день, я как проснулась плохо чувствовала себя и без аппетита позавтракала. Солнце пыталось  поднять настроение выглядывало в окно, но от недомогания просто у телека просидела на стуле. Друзья из г.Калуги присылали мне ммски своими красивыми улыбками и мне хотелось улыбаться от души, а от кого ждала  звонок не дождалась sad видно я чем то опять обидела или что то случилось, а у меня от боли нет сил самой позвонить. Буду лишь надеяться на хорошее у них, когда пройдет болезнь моя буду сама звонить и писать всем если не дождусь. 
К вечеру стало чуть легче, погуляла по всем сайтам и пыталась с улыбкой пообщаться с друзьями wacko чат почему то был пустой, а так не хватало их общение и думаю когда допишу все придут. Попила молока с булочкой, посмотрела Малахова про Ирину Дубцову и снова компу поделиться чем была занята и о чем думалось smile днем когда наблюдала за солнцем с небом в окно, то на душе было так свободно и весело, в дали топилась баня и ездили машины. Иногда мне бывает жаль людей тем что куда то спешат, а красоту не все замечают и лишь в старости осознают что не успели.
Так и есть пока тыкала носом про день, заглянула в чат а там девочки smile посоветовалась с Мариной о странном чувстве в душе и что делать, она верно нашла ответь не переживать а ждать и мне захотелось улыбаться.  А мама поставила жарить курочку, очень заманчивый запах, так что допишу и будет готовая еда вкусная. Там как здоровье или спать или еще пообщаюсь, вчерашний рассказ у Светы Ф. думаю всех тронул и неожиданно  многие написали свою мнение. Редко мне дается притянуть людей чтоб общались, очень приятно что сайт живет общением и грустные темы доже полезные для души думаю. Если человек может плакат то значит у него душа большая и с Богом живет smile так что любите и радуйтесь жизни!
      
Прикрепления: 7838117.gif (50.3 Kb) · 8586365.gif (5.9 Kb) · 3975823.gif (27.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 12.02.2015, 23:49 | Сообщение # 270
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Как хорошо написала Наташа... если человек может плакать, значит, у него душа большая и он с Богом живёт...
Наташа, я побывала в вашем клубе. Какие вы молодцы!!! Какая мамочка твоя молодец, какая она солнечная, сильная, мужественная мамочка! думаю, что вам, членам клуба Афалина, могут позавидовать и уверена, что завидуют здоровые люди, тому как вы проводите вместе время, как вы помогаете друг другу, как отмечаете праздники и прочее.
Вы вселяете надежду в сердца других людей с ограниченными возможностями, что жизнь в их положение может быть яркой и интересной! Желаю вам и вашей "Афалине"счастливого плавания в бушующем море окружающего мира!!!
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.