Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Светлана_ФДата: Суббота, 07.12.2019, 02:03 | Сообщение # 2746
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Желаю нашему сайту долгой и интересной жизни! Большое спасибо основателям сайта за прекрасную идею создать такой необходимый сайт для общения, для знакомств, для встреч с друзьями! К сожалению, не всегда получается читать каждый день новости нашей милой хозяюшки Наташи, но зато потом можно прочитать как главы из интересной книги сразу несколько описаний её насыщенных событиями дней! Сайт стал тёплой гостинной, где можно погреть свою душу картинами и стихами Наташи. Интересно читать небольшие комментарии её друзей. Благодаря сайту я узала Полину Никитину, познакомилась с её творчеством, её стихами и картинами. Приятно читать с какой любовью и вниманием пишут Наташе её друзья!
на страницах сайта можно узнать много нового и полезного для себя из советов Наташиной мамочки, милой Нинули!
Спасибо, Ниночка! Спасибо за Наташу!
Наташа, спасибо за сайт! Спасибо за возможность общения и за тепло твоей души!
Прикрепления: 1869051.jpg (87.7 Kb) · 1200.webp (205.7 Kb)


Сообщение отредактировал Светлана_Ф - Суббота, 07.12.2019, 02:04
 
Мариночка_СмолинаДата: Суббота, 07.12.2019, 13:47 | Сообщение # 2747
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С днем рождения поздравляю сайт, тебя дорогая Наташа и нас всех. Спасибо тебе огромное за нашу дружбу, общение, доброту и тепло. Мы вместе надолго. Неиссекаемого вдохновения и долгих лет сайту.
 
Лилия_ГДата: Воскресенье, 08.12.2019, 00:19 | Сообщение # 2748
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю любимый сайт с днем рождения! Несколько лет назад он подарил мне душевного друга - тебя, Натали. Желаю от всего сердца чтобы все больше и больше людей собирались здесь для знакомства и теплого общения! 

Прикрепления: 3491238.jpg (141.1 Kb)
 
ЧайкаДата: Воскресенье, 08.12.2019, 13:02 | Сообщение # 2749
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline


Наташенька, поздравляю от всей души тебя
и всех нас с таким знаменательным событием!
Желаю всем крепкого здоровья, вдохновения
для любимых занятий! Счастья и любви!
Прикрепления: 9929477.jpg (242.9 Kb)


Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 08.12.2019, 23:29 | Сообщение # 2750
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Оля_Подивилова_2Полина_НикитинаСветлана_ФМариночка_СмолинаЛилия_Г, Чайка, родные мои девочки спасибо что вы со мной, теперь этот сайт не только мой и вы добротой своей радуете мир жестокий. Благодаря вам на сайте активная жизнь и всем новым людям охота остаться у нас жить.
  В пятницу сидела за компом до двух ночи молча, но как легла решила долго смотреть сны и во сне видела подругу с детства Надю беседовали о чем то. Хотя наяву давно не виделись из за хлопот наших, так что во сне я была счастлива ее обнять и весь день вспоминала сон добрый. А я выспалась около двенадцати просто захотела кушать, пока то се уже завтракала почти два дня не спеша и веселая потом помолилась не смотря на хмурый день. Так же включила толкование евангелии и немного порисовала незаконченную картину, радостно что пятницу тетя Люся дала мне на доску краски. А мама поменяла кисти на новые, так что отпуск закрыла и начала творить для вас родные. Оттого что долго спала день мигом прошел и баня протопилась уже темно стало поэтому не хотелось гулять, быстро добралась в баню казалось холодно. Пока мылись пришла тетя Люся поэтому в бане было весело, а затем мама осталась домыватся одна когда одела меня и мы с тетей Люсей ушли в дом быстро, хотя хотелось гулять. Ближе к ночи было очень мне тяжело думала заболела, но выпила парацетамол пока смотрела фильм стало легче и в чате просидела аж до трех ночи. Поэтому веселая уснула забыв свои дурные мысли, спала без снов до девяти утра разбудила мама потому что приедет дядя Миша и тогда веселая соскочила хотелось помолится. Мне повезло мама вскоре уехала с дядей по магазинам и спокойно так же помолилась с евангелием толкованием, немного порисовала испытала новые кисти. А так весь день провела за компом бегая по всем сайтам, тем более если в чат попадаю время как вода и даже кушать не тянет при общение. Хорошая новость у нас новая добрая подруга смотрите пишите ТУТ , у нее волшебные вещи делают чудо сама узнала с болячками и когда она добавит к нам можно купить не пожалеете точно. Но не знаю почему то с пятницы в душе появилась печаль, вроде все слава Богу хорошо в жизни и все как хотела получается. Наверное пост идет поэтому дурные мысли, даже как то не рисуется все тянет компу смотреть письма типа от парней и думаю надо как то немного себя поругать чтоб нос успокоился. Так что если не буду отвечать не переживайте. А вечером мама с тетей Люсей сходили в магазин за сушами с гранатовым соком и устроили мне праздник день художника повеселили, затем друг отправил фото икону чтоб улыбнулась я. Тогда стало легче немного поэтому пишу тут вам, а так не хотела вам портить настроение своими глупыми мыслями о жизни и еще вы думаю заметили что в декабре я всегда печали. Поздравляю всех коллег еще раз и пусть ваша душа творить для людей, любите свою работу как я уже типа зависимая.

Прикрепления: 8150389.gif (78.6 Kb) · 5283968.jpg (44.9 Kb) · 3691646.jpg (68.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 08.12.2019, 23:56 | Сообщение # 2751
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 0210636.jpg (86.1 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 09.12.2019, 18:13 | Сообщение # 2752
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
но выпила парацетамол пока смотрела фильм стало легче и в чате просидела аж до трех ночи.
Я в субботу тоже пыталась заболеть и тоже дрябнула "Фервекса".
 
АннаДата: Понедельник, 09.12.2019, 18:54 | Сообщение # 2753
Одуванчик
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 32
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, привет !!!
С прошедшим Днем Рождения сайта тебя,дорогая!!!
Процветания сайту ! А тебе- сил ,радости, мира душевного !!!!!!!!!
 
Ната_ЕсинаДата: Понедельник, 09.12.2019, 19:46 | Сообщение # 2754
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната, поздравляю тебя с праздниками твоими!!и сайта конечно;)новых побед,вдохновения и здравия телесного и душевного!!!))))
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 11.12.2019, 00:29 | Сообщение # 2755
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_ФПолина_НикитинаАннаНата_Есина, родные мои от души спасибо, своей теплотой согрели мою душу.
  Ночь на понедельник в душе печали стало больше, конечно виновата сама много думала о себе и то что физически стала хуже намного. Типа еще смею мечтать о семье если кляча, даже уснула в слезах что в душе пусто и поэтому творить не могу картины с стихами. Утром постаралась не о чем не думать и оно так же повторилась с завтраком вкусным, тогда помолилась чтоб день прошел не зря. Но все ровно долго настраивалась порисовать хоть немного и то смогла лишь десять минут будто кто то выгонял, даже показалось что лишь порчу работу. Тогда решила работать за компом оплатой за все, затем подала данные так прошел день не заметно больше отдыхая и вечером решила позаниматься зарядкой до устали. Как мне сказали что надо ползать, так полчаса типа отбегала весь ковер до пота и отдохнула час захотелось кушать. А как поела зашла в инет увидела письмо от педагога, с заданием для подготовкой контрольной тесту на неделю и вот до ночи смотрела что помню о ветхим заветом. Так измучила себя что мыслей не было, зато утром встала веселая с планами многое успеть и только успела помолится при свечи пришла тетя Нина типа мимо с магазина. Пока она была у нас я порисовала немного, посмотрела в окно за забавными птицами как воробьи с хохолком и сначала их было четыре на одном кусту. Прошел где-то часик уже было море, наверное больше двести летали с куста на куст и хотелось радоваться только тетя Нина не понимала меня. При ней уж типа обедали в пять вечера, у меня не было сил когда ушла она и тогда мама дала таз с водой я помыла лицо. Стала чуть легче поползала немного наблюдая за мамой, тогда села за комп в чате мужчины подняли мне настроение и хотя они старше намного меня еще из другой страны с уважением общаются. Без левых мыслей им нравится общаться и просят включать камеру, но тот момент я была занята красиво отказала. Добавила отзывы из выставки где я каждый год отдыхаю Перми ТУТ , немного посмотрела по учебы пыталась понять и видно очень устала не могла вникнуть. Тогда начала писать вам чтоб не теряли меня примерно до пятницы, хочу серьезно вспомнить ветхий завет с лекцией и сдать контрольную хорошо на той неделе. Вечером приходила тетя Люся как раз мама пекла пироги и вместе вкусно покушали за беседой, еще мне переставили этюдник другое место. Надеюсь появится в душе ярче желание рисовать, а то не узнаю себя наверное в сердце всегда была любовь к парням и кисти творили нами мои мысли на холсте. Эта очень фотка мне нравится и не буду афишировать от кого роза для загадочности, а кто знает надеюсь не скажут. А так душа моя счастлива что Бог посылает таких людей и я с молитвой прощу им счастье душевного.

Прикрепления: 4283436.gif (7.3 Kb) · 5225559.jpg (24.4 Kb) · 5438259.jpg (97.0 Kb) · 7112080.jpg (36.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Среда, 11.12.2019, 01:57 | Сообщение # 2756
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Писала тебе писала и фото ставила, но куда всё делось...
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 11.12.2019, 19:52 | Сообщение # 2757
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
немного посмотрела по учебы пыталась понять и видно очень устала не могла вникнуть.
Я эти дни дне рисую, вечером учусь, ночью тоже учусь...
 
Ната_ЕсинаДата: Среда, 11.12.2019, 22:36 | Сообщение # 2758
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Удачи в учёбе!ты всё сможешь и знаешь,я уверенна,просто пока мысли не о том wink
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 14.12.2019, 15:04 | Сообщение # 2759
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, милая моя, я всегда когда напишу текст копирую в память комп, потому что часто бывает глюк и если что просто вставляю тогда сохраняю, а фото может большой вес. а давай добавим где о тебе?
Полина_Никитина, родная, я не могу уже без кисточки долго и мой учитель тоже был лежа в тяжелом состояние просил кисти, наверное у меня тоже зависимость )) но этот год я мало написала картин.
Ната_Есина, да хорошая, ты права мысли дурные мешают, постараюсь не сдаваться и сдам контрольную.
   Ночь на среду была интересная тема в чате про отношение там, поэтому легла почти четыре утра счастливая что есть друзья и с надеждой на Божью помощь спала до девяти. Все утро что то копошились аж завтракали первом часу дня, помолилась тогда села за комп чтоб готовиться вопросом контрольным и мигом все сайты проглядела вдруг важные письма. Когда отдыхала смотрела в окно как падаль крупный снег, еще с пернатыми общалась ведь они успокаивают душу и день прошел без ярких событий хотя устала. Разбиралась по учебы аж до ночи почти, очень интересно все знать ведь это потом кому то я надеюсь помогу и если выйду замуж то надеюсь со мной не будет скучно. Только когда становилось сложно тогда падала уныние и в душу приходил страх что не смогу сдать контрольную ведь мои поняты могут не верными и от этого часто сидела молча глядя на иконы. Писала подругам надеясь на подсказку, но им было не когда тогда разбирала другие темы и усталая легла раньше мамы без сил. Может еще от шока силы ушли когда сходила на горшок, хотя было забавно сняла штаны увидела около горшка мышку и громко завизжала все прибегая засмеялись она была полуживая. Кот сражу хватил играя съел ее быстро, получилось я коту поймала мышку и еще думали смеясь что она была в шоке от моей попы красивой. Но когда перед тем как лечь спать снова была травма, т.е. пола на горшок ударилась носом о комоднюю ручку и заплакала от боли слава Богу без крови. Хотя боли было не так сильно плакала жалея себя, думаю просто от усталости что не так как хочу дни и еще меня не хотят понять люди что не люблю новый год. Уже стол лет объясняю что душа плачет эти дни, а ведь что радоваться провожая год в котором было счастье и еще на год жизнь прошла которую не повторить. С такими грустными мыслями уснула до будильника в девять и сне не помню лишь будто зарвалась земля хлопок, от этого страхи в душе долго были. Поэтому быстро позавтракала чтоб помолится, а в это время мама ушла по делам до обеда и включив толкование евангелии порисовала. Затем через часик решила набросать какой был день и немного под музыку пообщалась в чате, стало легче на душе тогда занялась учебой. Так все эти до ночи занималась, находила ответы на вопросы подготовке и читала где не понимала смысла. Конечно немного отдыхая общалась с пернатыми когда летали и вот моя родная зеленая подруга со мной сидела поймала компом фото, а когда приходила тетя Люся то Шурик садился на нее смешно. Вчера вечером когда я отдыхала за чаем то с мамой говорили о жизни, потому что в чате была тема неудачи как пережить не упасть духом и видно моя душа не выдержала эти слова заплакала. Ведь я узнала как жить без любви к парню, раньше думала что безответная любовь очень тяжело ждать его и все рыдала что меня парни не любят. Теперь вспоминаю слова друзей что не любить хуже, думала что в поездке санатории или на реабилитации полюблю и вот разочарована что сердце боится влюбится. Да, я люблю родных семью с друзьями которым нужна, но эта другая нежная любовь с которой спокойно в душе и знаю что им могу писать без страха в любое время, благодарна за каждого Бога. А еще есть на земле любовь от которой хочется летать и творить искусство без устали мечтая, вот ее я куда-то потеряла уже год. После беседой с мамой стало легче еще позанималась и спать легла где то четвертом часу потому что еще полчаса пообщалась чате с парнями и помолилась уснула крепко до десяти спокойно. Разбудила мама потому что ей надо было идти по делам, уже она напекла пирогов из творога так что быстро оделась и позавтракала двойным заходам. Сначала немного чтоб живот не стонал кашу с курицей, затем помолилась при яркими лучами солнца и включила толкование евангелие чтоб порисовать хоть немного. В евангелие были снова слова затронули душу, хорошо что мамы не было дома поплакала от души конечно легко и допила кофе с пирогами решила написать хоть немного. Подошла к телефону там Бог послал видео про Дивеево, хотя о нем все знаю, но от радости заплакала думаю это поддержка от Серафима чтоб не плакала в уныние и поделилась с друзьями надеясь кому-то помогу. А теперь снова буду готовится сдачи контрольной, дарю вам ромашки пусть зима будет веселой и счастливой недели с ярким солнцем.


                    
Прикрепления: 6677235.gif (50.9 Kb) · 2925690.jpg (43.3 Kb) · 4579293.jpg (33.4 Kb) · 4093536.jpg (33.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 16.12.2019, 22:53 | Сообщение # 2760
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Только когда становилось сложно тогда падала уныние и в душу приходил страх что не смогу сдать контрольную ведь мои поняты могут не верными и от этого часто сидела молча глядя на икон
Я постоянно учусь и  стараюсь настраивать себя, думая, что учусь добросовестно  на сто  процентов. А если я так учусь, значит, делаю все возможное, значит  -нечего бояться. А оценки - просто  шкала  наших знаний. Мы же не боимся градусника  в мороз или жару? А без ошибок нет знаний.
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 17.12.2019, 14:18 | Сообщение # 2761
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да, родная мы учимся для своей души и чтоб не быть ленивыми как многие, а еще чтоб наши родные гордились и тогда они не вспомнят как было трудно нас воспитывать.
 Надеюсь вы успели отдохнут от моих записей, а я до сих пор разбираю каждый вопрос до мелочей и пусть получилось тихо зато многое узнала для себя полезного. Даже многие вопросы разбирала весь день по одному, так что получилось долго не успеваю поняла за неделю и написала своему педагогу что не успеваю. Ведь не возможно сутками сидеть у компа все искать ответы, еще понемногу бралась за кисти чтоб голова отдохнула и так не спеша закончила еще работу про лето. Что самое интересное с мамой когда весь день слушали про Дивеево, то солнце гуляло по картине моей и казалось все оживилось в ней животные. Становилось весело что природа так со мной играет от Бога конечно, хотя за окном был мороз даже мама набегами выходила и не хотелось ей идти по делам смотрела телег. Один день я покушала решила отдохнуть у телека и увидела передачу жестокую мать издевалась над сыном с любовником, конечно не могла без слез смотреть какая бывает женщина. К вечеру конечно заболело сердце думаю от этого, попив чай с конфетами тогда снова ушла в учебу и смешно что многие не понимают для чего я учусь в семинарии. Даже говорят что потом мол я буду матушкой после учебы, ну это лишь Бог знает что мне уготовано судьбой и только торопиться жить не буду больше в ожидание. Вот выспалась даже не слышала будильника, пару слов дам о себе знать тогда буду дальше учится и еще у мамы планы сегодня баня тогда подышу зимой. Сегодня пасмурная погода в комнате как уж вечер, а я послушала толкование евангелии в душе стало радостно и появилось много сил для творение. Так что напишу или в пятницу или субботу, а интересно что придумать на сайте чтоб вы были активные и поднять наше настроение до рождества подскажите сами.

Прикрепления: 3576910.gif (64.6 Kb) · 7833292.jpg (16.9 Kb) · 4171676.jpg (134.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 19.12.2019, 14:27 | Сообщение # 2762
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня праздник поэтому решила немного написать вам и добавлю любимую фотку с этого года января, потому что 25 декабря св.Спиридон тоже для меня родной. Только прическа уже не такая потому что хочу изменятся очень и думаю с длинным волосом будем больше ума хотя смешно, а еще изменится моя личная думаю жизнь. Эти дни я совсем посвятила учебе очень затянуло, ну еще начала новую картину снова тема лето и знаете так на душе легче когда вспоминаю как гуляла под солнцем. А за окном мороз со снегом кружатся, вообще то болят зубы и когда рисую они не беспокоят так сильно. Вчера еще один вопрос остался разобрать подготовительный, но я немного поленилась посмотрела комедию какие бывают свадьбы у разных стран и наслаждаясь маминым пирогом из тыквы отдохнула у телека. Затем слушала передачи с молитвами о св.Николае пока не уснула, вроде спала не очень хорошо а как-то выспалась уже в девать от позитивной песни будильника и все утро маме поднимая настроение о чем то рассаживала. После завтрака проводила ее по делам, а сама все так же за молитвы с евангелием любимым и послушала толкование тогда села за комп. Как зарядиться телефон всех поздравлю постараюсь, а пока попробую позаниматься с ветхим заветом чтоб сдать тест хорошо и когда учусь нет уныние что скоро новый год. Очень жду рождество ведь этот день родился спаситель наш и так мы стали с Богом ближе чем до этого века. Вот еще я немного стала уходить из общение в чате, потому то они выставляют законы общение и мало кому интересно общение на серьезные темы. Люди становятся уже мумиями интернета с картинками и язычество им интересно типа отправь этот слова или картинку и тогда ты будешь счастливая, а не проще просто узнать как дела или рассказать о себе. Такие мои мысли от души потому что надоела пустота от людей и даже в шоке как раньше мы писали большие письма, а потом ждали каждый день ответа. Улыбайтесь больше друзья ведь от улыбок счастливые кто рядом и делитесь что у вас в душе не боясь мнение других, этим просто мы друг другу поможем.
Прикрепления: 7003613.gif (50.0 Kb) · 4045376.jpg (105.9 Kb) · 6266610.jpg (104.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 20.12.2019, 22:56 | Сообщение # 2763
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Сегодня пасмурная погода в комнате как уж вечер, а я послушала толкование евангелии в душе стало радостно и появилось много сил для творение. Так что напишу или в пятницу или субботу, а интересно что придумать на сайте чтоб вы были активные и поднять наше настроение до рождества подскажите сами.
Открыть на праздники всем вход на сайт, добавлять короткие новогодние мастер-классы....

Добавлено (20.12.2019, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
я совсем посвятила учебе очень затянуло, ну еще начала новую картину снова тема лето и знаете так на душе легче когда
 У тебя все получится!
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 24.12.2019, 02:34 | Сообщение # 2764
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо родная, подумаю smile  пока я была занята заходила лишь ты.
Эти дни были трудные до вечера субботы, сделала тест пока не отправила все сидела у компа и маму попросила баню отложить на другой день. А как отправила отдохнула у телека, потом пообщалась в чате снова долго потому что меня там потеряли и долго даже в эфире говорили обо мне типа думали чтоб я не уходила с чата. Конечно я же не буду говорить всем подробности почему не могу заходит к ним, просто один молодой человек захотел попытать интим инете и нервы не выдержали типа у меня на лбу хочу секс инет написано. Хорошо что учебу уходила всеми мыслями было не так тяжело, может конечно я сама где то виновата и все же так надоело уже эти выходки от мужиков. Изучая ветхий завет поняла что мужики стали слабые морально и очень многое узнала полезного для своей души, думаю время найду вам добавлю эти вопросы сами поймете как интересно все знать. А воскресение долго спала аж до 12 дня чтоб голова отдохнула, типа после завтрака помолилась так же не спеша и с хорошим настроением взялась за кисти работать над летом. Компу не подходила хотела полностью отдохнут, тем более мама топила баню не знала когда пойдем и все же пошли уже стемнело шестом часу. Было холодно поэтому быстро улетала в баню, наверное от погоды настроение часто меняется или то что кругом тема одна пьяные дни и без настроение вымылись молча. Меня как всегда раньше выпустила из бани в сени, но я успела сгонят до Рая песика любимого пообщались и быстро в дом залетели чтоб не застыть. Все так же отдохнули тогда попили чай, зашла в чат после того как послушала толкование евангелии и сама не знаю причину с мамой как то поругались. Вернее она что то спросила я не так ответила ей и вот я молча ее слушала так уж пять лет, не говорю не слово думаю сама утихнет. Но видно на помощь должно что то произойти, пошла на горшок увидела я там мышка глядит прямо на меня и тогда я от страха заплакала с трудом сказала про мышь. Хотя она была не живая видно пришла за помощью, а меня успела напугать очень даже написяла тут же на пол в штаны и мне не стыдно ведь это как болезнь боятся мышь с пауком. Зато потом все стало тихо уснули и я посидела в одноклассниках сделала порядок, еще людям снова написала в статусы о пожелание своим, что мне сложно принимать подарки главное общение. Уснула быстро от усталости до девяти, сделала все важные дела после кофе и тогда помолилась перед работой с кистью закончить картину хотела. Посмотрев все сайты в ожидании важного письма, а в одноклассниках так же многие меня не хотят понять до боли и долго искала где галочка чтоб не нужное не было, лишь потеряла время не нашла. Затем долго рисовала пока не стемнело, зато рада было что закончила еще этом году картину и для вас сфоткалась на фоне ели показать мои волосы. Эту елечку принес дядя Вася из лесу, я ей рада потому что рождество напоминает любимый праздник и конечно день рождение потому что часто бываю с друзьями. Сегодня день тоже мигом ушел с вечером, приходила тетя Люся общались пока испекалься пирог из яблок и затем пили чай почти до одиннадцати ночи. Весь день был плохой инет не могла написать вам, знаю что уже у многих уже вторник все ровно желаю вам счастливой недели и простите меня пожалуйста кого обидела.

Прикрепления: 1539748.png (29.1 Kb) · 4444179.jpg (68.9 Kb) · 8973728.jpg (38.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 24.12.2019, 04:06 | Сообщение # 2765
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Пёрышки у птички, у Натки две косички! Тебе идут такие волосики! не обижайся, что почти не пишу. Много работы, конец года... даже ночами сижу. Вот в среду должна сдать все проекты и можно вздохнуть... покажу фотографии нашей улицы, как её украсили к Рождеству!
 
ЧайкаДата: Вторник, 24.12.2019, 13:17 | Сообщение # 2766
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Натуся, привет! Не знаю, как получится, но пишу тебе с телефона и ссылку на твой сайт на телефоне сохранила, чтобы теснее общаться. Я рада, что у тебя будет настоящая ёлочка. Это создаёт праздничное настроение.
Прикрепления: 6234130.gif (775.4 Kb)


Одинокая Чайка
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 25.12.2019, 00:54 | Сообщение # 2767
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
я успела сгонят до Рая песика любимого пообщались и быстро в дом залетели чтоб не застыть. Все так же отдохнули тогда попили чай, зашла в чат после того как послушала толкование евангелии и сама не знаю причину с мамой как то поругались
Мы тоже в воскресение с мамой вспылили. Усталость сказывается. Договорились чаще выходить из дома,   чтобы отвлекаться от...  В общем, отвлекаться.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 26.12.2019, 01:14 | Сообщение # 2768
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_ФЧайка, милые и родные мои, очень благодарна вам за все и понимаю что у вас много дел без меня, а вы еще со мной успеваете супер!
Полина_Никитина, видно родная, это был день у каждого буйный и конец года напряжение.
  На вторник легла почти три ночи специально мучила себя чтоб крепко спать, но не получалось долго аж молитвы не помогали кроме мыслей еще пришла в душу тоска и молила Бога чтоб увидеть друга хоть во сне улыбку. Теперь не пойму это был сон или когда засыпала вспомнила его, но я когда проснулась от будильника счастливая очень и сначала сделав мини зарядку тогда соскочила одеваться. Допивали кофе пришла за мамой тетя Люся в магазин, они сначала друг другу похвастались играми на телефоне тогда ушли и тогда я спокойно помолилась с позитивом в душе. Затем включила толкование евангелии чтоб спокойно рисовать, а картину задумала для матушки Силуаны где я была недавно и хочу ее порадовать своей фантазией из души. Работала пока были краски на доске голубом фоне, радовало что не болели зубы когда меняла кисти поэтому не могла остановится и когда кушала тоже спокойно не как те дни мучили меня. Почти под вечер заглянула в инете все сайты и еще немного послушала передачу проповеди святого и глядя в окно на алый закат прямо как краску пролили. Когда снова села за комп пришло письмо от подруги помогла добавить ТУТ жми, очень рада что людей так интересуют святые о которых говорю и делятся своими эмоциями от души. Затем позанималась мячом до усталости и тогда мышцы расслабились по всему телу, отдыхая немного набросала как прошел день. А вечер провела в общение чате с друзьями и еще написала смс с поздравлением Спиридоном родным чтоб улыбнулись друзья, поэтому стало светло на душе от своих слов. Но состояние немного ухудшилось даже раньше легла спать, сон был не крепким часто просыпалась наверное все болело и все ровно в девять соскочила чтоб многое успеть. После завтрака помолилась вслух чтоб мама слушала, а затем сразу стала рисовать озорную картину и даже около двух часов работы не устала. Затем перетащила фото с видео из двух телефонов, добавила музыку новую чтоб слушать в мамин новый и оглянулась уже за окном вечер очень усталая. Не спеша ужинала глядя на маму как она весь вечер украшала елку, думаю не какие праздники не заменять как любоваться на маму около елки и даже две косички были на плечах забавно наверное как в детстве ее. А я ей рассказала сколь картин этот год получилось, а вот не одного стиха думаю потому что в душе постоянная буря и сегодня пыталась написать стих лишь три строчки вышло. Так мы с ней общались не услышали как пришла тетя Люся, вот с ними я отдохнула даже посмеялась над смешными историями и набралась снова сил чтоб работать над сайте. От педагога батюшки пока новостей нет буду вас радовать, а днем рисовать чтоб зима быстрее ушла и охота так гулять одной по дороге глядя в небо. Под ночь села писать вам думаю хоть пару строк и добавила фото картины набросок на которой гуляло солнце ТУТ, это было когда с мамой слушали про Серафимушку любимого. Да вы скажите что всех я люблю святых, но ведь как не любить Их все же с Ними жить легче и у Бога дел много поэтому по пустякам не беспокою Святых прошу. А вас люблю просто так и за то что вы все разные и у каждого я многому учусь общаясь.

                                                           
Прикрепления: 8035847.gif (21.9 Kb) · 6890864.jpg (87.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
АннаДата: Четверг, 26.12.2019, 02:36 | Сообщение # 2769
Одуванчик
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 32
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет ! и мои вчера ударно нарядили елку , любят нарядить пораньше , а убирать  - как можно позже! пытаюсь иллюстрировать правосл.календарь, но пока все медленно идет, много поправок . снега нетути ,возле храма дикие фиалки первоцветы расцвели ...недавно было+8 .... и в июле было + 11 ..не вижу разницы!
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 27.12.2019, 19:22 | Сообщение # 2770
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Анна, это точно елочка лишь не надолго и зима на весну похожа.
Ночь на четверг долго не спала общаясь в чате, зато рано встала мама хотела идти в больницу и пока завтракали у мамы поминались планы. Приехал за ней дядя Миша чтоб свозить ее в магазины, когда осталась одна помолилась вместе с пернатыми и включила толкование евангелии стала рисовать. Как то кот занял мое место стул и я как всегда с ним стала траться чтоб пустил, но видно он был не в духе резко откусил мне за руку. Крови не было лишь опухла рука очень, а через час оказала царапина так что мама сказала сама виновата и не кто не поверил что сама виновата. Затем отправила друзьям песни и на душе стало тепло что друзей много. Так пролетел полдня быстро с хорошими мыслями, затем с подругами пообщалась весело и мои вернулись домой голодные. Все мы все за большим столом пообедали общаясь, не успели выйти из за стола пришли работники по инету и вроде сейчас лучше стал работать устранили проблему на улице. Потом до вечера было плохое состояние с трудом сидела, а когда ложилась кучу мыслей было не давали покоя и взяла кисти дальше стала рисовать. Работа так увлекает что положила кисть уже стало очень темно, даже забавно как я люблю свою работу что не чего не замечаю и потом хоть очень усталая зато счастливая. Отдохнула когда кушала наблюдая за мамой, а потом до ночи сидела в чате общалась с позитивом и успевала писала новый стих про друга на небе. Наконец у меня родился второй стих этот год ТУТ , думаю что душа приходить в себя после этого бурного года и строки ложатся почуяли свободу. Когда легла в голове были счастливые мысли и быстро уснула ведь было третьей час ночи, а восемь уже соскочила от будильника с красивой песней. Мама снова торопилась поэтому уже в девять позавтракали, одна так же помолилась и порисовала под толкование евангелии. Затем пообщалась с подругами как провести день рождение свои и пока не буду вам писать чтоб все у нас получилось, но очень поднялось настроение даже душа летала. От счастья с аппетитом поела и с мамой смеялись она украшала весь дом аж на потолке, когда она отдыхала солнце гуляло по ней. Было смешно что она от него чихала и пернатые типа смеялись над ней тоже чирикали громко. Потом я затянулась в чат общалась душевным человеком и радость стало больше потом немного побаловалась, а там мама позвала на ужин. Отдохнула тогда добавила как я рисую новые картина фото ТУТ, а потом написала пораньше тут чтоб пожелать хороших выходных и пусть Бог не допускает в вашу душу уныние.

Прикрепления: 7813187.gif (8.7 Kb) · 1669417.jpg (171.1 Kb) · 5914102.jpg (65.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 28.12.2019, 01:08 | Сообщение # 2771
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
о и хочу ее порадовать своей фантазией из души. Работала пока были краски на доске голубом фоне, радовало что не болели зубы когда меняла кисти поэтому не могла остановится и когда кушала т
Я тоже сейчас наслаждаюсь, когда пишу  картины.

Добавлено (28.12.2019, 01:24)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
. Все мы все за большим столом пообедали общаясь
Люблю большие, шумные    семьи.


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Суббота, 28.12.2019, 01:09
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 29.12.2019, 23:15 | Сообщение # 2772
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, молодец родная, потом ждем новые работы на сайте smile да хорошо когда семья понимает и интересуется тобой.
 В пятницу вечер как поужинали я зашла в чат, сначала было мне тяжело думала уйти спать и началась передача психологии новогодняя тема. Хотя у меня уже были слезы рядом не ушла, они сделали передачу чтоб мы вспомнили как отмечали и я написала свои не очень приятные эмоции как было. Только на 2019год я решила необычно встретить думаю помните, зато эту ночь не позволила себе заплакать когда рисовала и год был другой думаю. После передачи все включили камеры в чате и с мамой до двух общались очень весело, потом мама уснула я все до четырех почти общалась. Так меня рассмешили что даже не сдержалась и разбудила маму на минуту она ругалась, но смех еще больше развеселил меня. Так что я веселая легла спать уж четвертом часу, суббота встретила меня солнце и пришла лень даже кофе не помогло. Так что после молитв села за комп что то делать, но занялась картинками про храмы подгоняла экрану для компа и весь день просидела в пустую видно чтоб отдохнула. А вечером в чате прообщалась слушая эфирчики, только успевала ходить покушать общаясь с мамой и до эфира диетолога поработала на своем сайте. Вот У нас на сайте мама моя придумала конкурс поделок своими руками ТУТ, попробуйте не пожалеете свою идею показать свою и надеюсь потом друг другу подарим. Еще добавила природу нашу с котом надеюсь напишете мнение ТУТ , а потом начался эфир вроде интересно в ползу и вопросы задавали на скорость как мы поняли ее занятие. Очень старалась отвечать им правильно, только реальные подарки получили из Украины и я осталась с своим носом. Тогда я сходила наелась как хотела и пофиг стало на правильное питание, зато сидела за компом так же до четырех утра и спала правда до часу дня спокойно. Разбудили пернатые шумом веселым потому что мамины пирожки шипели и они их дразнили забавно на весь дом хотя не было солнце, зато было состояние плохое до вечера. Даже таблетку пила от давление все ровно как муха была, хотя лень не было после молитв рисовала и пернатыми поиграли весело они летали на воле. Первый раз пернатая Рита садилась на голову и мама успела сфоикала потом вам покажу мое счастье, а Шурик кашу со мной кушал смешно гречку. Вечер быстро пришел раз долго спала и когда пришла тетя Люся стало еще мне веселее, наблюдала за ними как они вешали шторы. Затем они играли на телефонах угадывали слова, но я находила себе забаву включала музыку в чате и типа танцевала глядя в окно на молодой месяц. Такая красота как в рождество бывает часто, но еще две недели до него надо жить в ожидании и тогда точно всем будет легче жить. Так что потом мы все поужинали очень вкусно, с ними отдохнула от компа чтоб вам веселом настроение написать и решила добавить новую картину чтоб вы улыбнулись ТУТ . Надеюсь получилось вам поднять настроение напишите под фото, а я уже завтра начну подводить итоги года свои творческие и так какой год был у меня и на сайте. Вам тоже предлагаю написать не стесняйтесь до мелочей и когда снова пройдет год почитаем свое, даже святые тоже писали дневник чтоб осознать свои ошибки. Помните что вас люблю Христовой любовью и молю Бога вам здоровье с радостями, забыла написать что видела сон как ходила я по большому храму. Людей не было лишь иконы тоже большие и я ходила на ногах с радостями в душе беседовала с ними, не буду думать к чему просто знаю что Они святые слышать меня. Даже вспомнила сейчас сон стало радостно и буду еще больше радоваться чтоб вам было тепло, дарю вам цветы чтоб вы улыбались как весне.

 
Прикрепления: 1436648.gif (22.3 Kb) · 0938235.jpg (43.3 Kb) · 7946162.jpg (50.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 31.12.2019, 00:00 | Сообщение # 2773
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Вам тоже предлагаю написать не стесняйтесь до мелочей и когда снова пройдет год почитаем свое, даже святые тоже писали дневник чтоб осознать свои ошибки.
 Я много работала, но  не скажу, что живопись  моя цветет и пахнет,  хотелось  бы большего.
Побывала на двух современных мероприятиях для  таких как я - будто хлебнула свежего воздуха.
Познакомилась с парнем из Калифорнии, я правлю его  русский, а он - мой английский. Учиться стало тяжелее, но я учусь теперь живому, естественному  английскому языку.


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Вторник, 31.12.2019, 00:02
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 31.12.2019, 17:10 | Сообщение # 2774
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо родная что поделилась, ты молодец успеваешь прогонять лень и пусть Бог так же дает силы всей семье твоей. а главное здоровье и радости многое лета!
      Прошел день 30 декабря очень быстро, хотя в девять утра встала было странное настроение и когда пила кофе увидела лучи солнца на сарае у соседей. Обрадовалась что будет яркое солнце весь день, а за оном был мороз -18 после тепла и людей не было видно как одни в селе. Зато после молитвы зашла в инет и увидела что вся земля будто сидят типа без дел, потому что высылали всякие открытки. Но раз меня это расстраивало до слез старалась долго не быть там, оплатила за все услуги коммунальные за два места и потом подала данные за все услуги. Затем часто заходила в чат с надеждой что подниму настроение, так же общалась в вайбере все не получалось чтоб душа снова полюбила новый год и за двадцать лет было два хороший новых года с друзьями были. А так лишь телег или комп развлекали меня, еще мне жаль что год прошел в моей жизни без изменение о чем мечтала и в этом году все так же осталось сижу у компа. Только день рождение был счастливым в начале года, в кругу друзей я даже забыла что в коляске и большой букет ромашек неожиданно знал лишь Бог на день рождение запомнилось. Затем побывала своей квартире я офигела что она большая, но то что узок коридор с туалетом начали весной ремонт своими силами и до сих пор делаем как появляются деньги. То нанимаем человека или большую часть ремонта делает мой братишка, он очень хочет чтоб мне было удобно потому что делает аккуратно до мелочей и весь материал для ремонта очень дорогой чтоб надолго было. Этот год у всех был критическими как у меня не покупали картины, за год продала четыре работы было тяжело с деньгами и думаю еще поэтому не очень было желание творить картины. Может еще то что болели зубы часто за год и написала лишь двадцать пять картин еще две иконы создала. А вот видно пустота в душе повеяло на стихи и написала лишь два с трудом. Раньше думала что без любви в душе легко жить, но поняла что без нее не могу творить как раньше было и год тяжелый морально прошел с надеждой. Зато лето почти не было лили дождики с холодами, очень редко ходила гулять по Куеде наверное восемь раз и тело с загаром я смогла поймать в Самаре санатории. Так почти друзей не нашла стеснялась больше себя, но запомнила что там было море яблок по всему корпусу и дискотека на улице каждый вечер после процедур. До санатории поездки умер душевный друг неожиданно и на дискотеке его вспоминала так как хотелось поделится как с братом, может поэтому еще боялась знакомиться. Зато успела нагуляться почти голая под солнцем среди яблок и это до сих пора вспоминаю с теплотой в душе, а лечение пошло на пользу все друзья заметили.
Вечером немного написала немного что вспомнила душа и к ночи меня позвали в чат пообщаться, правда общаюсь с мужчинами потому что с ними проще. Зато от забавных тем снова общалась до трех ночи, конечно есть один с кем мне очень интересно спокойно дружить и радостно когда он пишет хоть пару слов. Только живет не в России потому не представляю будущее, а еще в нем я увидела что чем то похож на моего дедушку когда увидела скайпе и знакомы мы уже больше года лишь друзья. Вот с трудом ушла из чата понимая что надо будет рано встать, зато долго не могла уснут думая обо всем и когда выспалась в одиннадцать дня мама пошла в магазин. Пока ее не было перепрятала для нее подарок под елку, еще оделась тогда помолилась почти чуть не плача и заглянула в телефон от всех кучу роликов получила. Приятно правда что много друзей, но эти ролики не могу смотреть рыдаю так что не смотрела и старалась поднять настроение прятала слезы. За завтраком заплакала что в душе плохо и сама не могу успокоит свою душу, попила кофе перешла с мамой на другую тему. Планы ближе к моему дню рождению и немного сделали дома порядок для себя конечно, еще она затопила баню чтоб к вечеру сходить. А пока она ходила до бани заезжала ее одноклассница, на забор повесила подарок забавный сладостями что я люблю и мы потом разбирали полчаса. Еще раз помолилась для себя, а то душе показалось плохо почитала не внимательно и час слушала толкование там еще читают молитвы учу их. Дослушала толкование евангелии тогда добавила последнюю картину этого года ТУТ , не важно что за окном зима лютая с метелью и через несколько время новый год от которого слезы, пусть картина лето порадует вас. Вроде все вспомнила что было в этот год, лишь еще осень была счастливая благодаря друзьями когда в Пермь ездила и каждый день был особый радостным. Раз в день рождение с Фотий не смогла сфоткатся, зато Бог руками друзей Котовых помог и очень близко смотрела его концерт. Еще много получила эмоции от бассейна с подругой Наташей озорной и от Инны с Алешей эмоции счастья что побывала в красивых храмах за две недели успели, а знакомство с матушкой Силуаной душевную теплоту почуяла. Еще запомнила когда встречалась с семьей у подруги Светы, с ними я чую радость как родная им и дети ее уже очень близкие мне стали. А что еще осень подарила о чем долго мечтала учится в семинарии, это я выросту в духовном плане думаю и тогда думаю буду смотреть на мир по другому надеюсь. По поводу творчества больших выставок не было, лишь Бог дал встречу с сыном моего учителя из училища и хотя педагога уже давно нет на земле радостно что мир тесен. Хорошо когда мы будем все с друг другом знакомы на земле и когда будем на небе с Богом помогать кто остался на земле. Такие мысли потому что знаю есть с Богом жизнь и ушедший летом друг отмечал бы день рождение сегодня смотрит на нас, поэтому чтоб радовался постараюсь не плакать. Сегодня с утра метель пусть у всех заметает боль и постараемся будем мудрее относиться к жизни с терпением друг к другу, а еще простите меня грешную за мое упрямство с унынием. Может когда мое желание сбудется и сердце снова как в детстве полюбить новый год праздник, а пока вас поздравляю мои родные люди. Сейчас поем и пойду в баню уже темно за окном, а там как Бог поможет.

  
Прикрепления: 2651907.gif (167.3 Kb) · 1034989.jpg (46.9 Kb) · 0982160.jpg (19.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 31.12.2019, 20:58 | Сообщение # 2775
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
. Может еще то что болели зубы часто за год и написала лишь двадцать пять картин еще две иконы создала.
 Ничего себе! Я в год две-три работы только  делаю.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 03.01.2020, 03:16 | Сообщение # 2776
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, зато ты родная тщательно рисуешь тему и многое успеваешь, а я большую часть просвещаю живописи.
         Ну вот наступил 2020 год очень смешная цифра и вечером у компа поймала посмотрите на фото, в это я для себя загадала желание играючи знаю что язычество. Потому что до курантов сходили в баню смыть усталость, около бани не ждала маму решила погонять до Рая песика по сугробам и он мне дал свой хвостик красивый. Потом дразнил сосиской типа давал мне и бегал забавно играя со мной, с таким настроением забежали в дом нарядились. Немного покушали тогда стали готовится, а я зашла в чат пообщаться хотя там почти не было людей и неожиданно позвонил телефон не знакомый номер. А оказалось был приятный дед мороз поздравил меня с мамой, конечно голос узнала а так было приятно до слез что сделали мне сюрприз и настроение улучшилось настроила себя что другой праздник. До гимна осталось немного время отвлекалась на чате, когда говорил любимый Путин подошла к столу и загадав желание выпила сок тогда пела Гимн со слезами. По телефону подзаправились с братом уже много лет встречаем с ними так, за пять минут дозваниваемся друг другу и кричим ура после курантов будто я ними рядом. Тогда я сказала что последний год тут не рядом и поплакала ведь очень одиноко что они так далеко, потому что до 2001 года мы встречали втроем. А полпервого ночи приходило кучу друзей до утра, этот год после того как попила хотела пообщаться камере комп завис и пока перегружалось успела покушать курицу вкусно. Затем потянуло плакать тогда взяла кисти порисовала мышку и мама сфоткала очень забавно получилось елка на фоне меня, как смогу точно добавлю на аватар. Потом ночь до пяти общалась с друзьями камере чате, мама тоже не спала смотрела телег спас и когда вместе легли долго хохотали друг над другом. А проснулась я уже двенадцатом часу как пьяная, на половину оделись стук дверь услышали немного испугало и это оказалось двоюродная сестра Вера с мужем. Вместе позавтракали за беседой обо всем и пофоткались тогда через три часа они ушли домой, а я конечно добралась до молитвы с евангелием. Так же послушала толкование какой церковный день,телефоне лишь сообщение были от друзей с картинками мыши и смеялась над ними как не стыдно знают ж что мышей боюсь. Вечером приходили знакомые мужчины попили чай, почти поздно после всех пришла тетя Люся тогда я с ними пила чай и когда все ушли написала как я встретила год. Уже снова было почти три ночи, но так не смогла уйти из чата до пяти с хорошим другом и зато счастливая быстро уснула до одиннадцати дня крепко. Хотя так же мало спала весь день мое состояние было супер, полдня не чем не занималась лишь общалась с мамой и помолилась мама с пернатыми слушали меня внимательно. Затем я посмотрела за компом все сайты и снова все просто так сидела глядя на маму, хотела рисовать только гудел живот до вечера. Почти к вечеру приехал дядя Вова в гости и подарил много кистей, с ним я покушала тогда они уехали по магазинам. А я слушала толкование евангелии весь час и любовалась закатом красивым, в дали тучи черные из снега будто горы. Втроем мы долго были не долго подъехали гости, двоюродная сестра моя Вера с мужем Витей и с ее папой, то есть дядя Мишей. Накрыли стол получился вкусный, так что долго сидели общались и время ушло как вода не заметно до пол одиннадцати. Очень весело общались даже заболели мышцы от смеху, так что при них чай не пила больше общалась и как проводили тогда напилась с тортом. Пока мама мыла посуду мы говорили как было хорошо и довольная что смогла им сказать что лишь от вас зависит чтоб родня общалась, то есть дети ваши и внуки чтоб родня не распалась. Как уснула мама я решила тут поделиться что Бог радует меня и постараюсь на рождество еще написать. А пока смотрите фотку встреча новый год и за любимой работой я готова быть всегда, а вы что делали поделитесь с нами.

Прикрепления: 7701453.gif (48.8 Kb) · 1485370.jpg (49.1 Kb) · 9821671.jpg (101.8 Kb) · 1515567.jpg (37.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 03.01.2020, 17:37 | Сообщение # 2777
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ла мама я решила тут поделиться что Бог радует меня и постараюсь на рождество еще написать. А пока смотрите фотку встреча новый год и за любимой работой я готова быть всегда, а вы что делали поделитесь с нами.
Я тоже В Новый  год общалась с родными по скайпу, ходили с мамой на фейерверк и на ёлку. Потом тоже смотрела "СПАС".  



Прикрепления: 0242862.jpg (13.5 Kb) · 2201304.jpg (13.2 Kb) · 0333107.jpg (16.9 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 05.01.2020, 17:25 | Сообщение # 2778
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, так забавно родная wacko рада за тебя с мамой.
   Ночь на пятницу прошла быстро, когда тут сохранила скинула ссылку в соц-сетях на всех и снова до полпятого утра счастливая общалась. Так не хотелось спать от теплых слов хорошего друга, зато как коснулась подушку мигом уснула до одиннадцати крепко и если б не телефон то дольше бы спала. Раскачалась одеваясь за часик тогда позавтракала и сидела общалась с мамой пока ее братья не забрали кататься, они ездили в деревню где родились до вечера почти. А я попыталась сделать уборку на своем столе, но все падало на пол я испугалась что сделаю хуже и тогда включила толкование евангелии после молитв. Затем решила закончить картину и увлеклась на два часа с позитивом, только положила кисти мне стали звонит друзья. Так быстро прошло время что не заметно стемнело, зато радостно стало запела песни веселые с пернатыми и тетя Люся пришла ее тоже рассмешила. Потом я получила письмо от педагога с проверенным тестом, так что из 33 вопросов семь не верных было у меня и немного я задумалась прочитала ответы с не правильными от педагога. Сходила попила чай за беседой снова очень сильно хохотали, получилось каждый вечер появляется повод смеяться и даже сложно вспоминать писать не могу сдержать смех. Когда все уснули еще немного пообщалась в чате друзьями и немного набросала про день чтоб не забыть радости души, зато как легла все летала в мечтах. А утром рано встала ждали брата семьей, попив кофе восстановила силы тогда помолилась и ждала как мама освободится помыт голову мне. Как нарядилась зашла в инет прочитала письма, но важное письмо подняло настроение с извинением что забыли сказать мне оценку и что эти семь ответов спорные поэтому не значительные. Так что пять с минусом это очень хорошо, поделилась с мамой у нее увидела радости за меня и с настроением стали ждать гостей. Много наготовили блюд вкуснейшие с подарками, а дождались лишь вечером уже стало темно и то забрали маму уехали к родным повидаться на три часа. Конечно я сначала загрустила что скучно их ведь ждала, а потом включила музыку громко забыла свою печаль с пернатыми и устроила фотосессию перед компом. Вот это фото больше понравилась добавила внизу, чтоб вы улыбнулись какая я выбражуля и волосы все больше уже наверное. Потом я под песни подбиралась с фотками компе долго и решала какие поставить чтоб вы посмеялись. Так например добавила счастливый фотки еще с декабря было ТУТ , еще на форум какие я храмы нашла по всей земле красоту души и тогда пришли все мои родные подняли веселый шум. До ночи общались кушая мамин пирог из яблок, с племянником не могли наговориться мы на разные темы и немного подурили забавно, только нечаянно я ему больно. Хорошо что долго не обижается на меня и дальше общается радостно на интересные темы. Жаль ночь быстро пришла все уснули кроме меня, так же до пяти утра общалась с радостями и довольная легла к маме на мою кроватку. Уснула быстро с улыбкой очень крепко и разбудили меня уже одиннадцать гости собирались на горку, а мама осталась печь пироги, кормить меня. Пока ела смотрела телег пока они не вернулись, туже общались с мамой обо всем и время ушло два часа как полчаса они вернулись мокрые. Они покушали отдыхая и тогда я поиграла силой с Кироллом не могла оторвать от телефона, когда прощались стала скучно в душе. Как уехали тогда помолилась в тишине и включила комп общаться или мою почту посмотреть, тогда решила вам пораньше поделиться чем была занята. Сейчас в тишине смотрю сквозь сумерков падает снег и значит это тепло -1 вот эта зима, конечно вся в ожидание рождество даже легко в душе. Пусть неделя у каждого будет сказкой и главное не унывайте чтоб не болеть.

 
Прикрепления: 0669022.gif (74.8 Kb) · 6034809.jpg (93.1 Kb) · 9637155.jpg (47.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 05.01.2020, 22:53 | Сообщение # 2779
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
то пять с минусом это очень хорошо, по
Очень рада, что твоя учеба проходит успешно.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 06.01.2020, 23:19 | Сообщение # 2780
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо родная, а что у тебя новый телефон?
      Ну вот воскресение вечер был снова веселым, из гостей пришел дядя Вова до ночи общались и приходила на часик тетя Люся повидаться. Поэтому все были за столом долго пили чай, затем в чате был эфир Мони очень интересен и все слушали часа два наверное если не больше. А так втроем нам хорошо было общаться, хотелось чтоб не заканчивались хорошие моменты жизни и жаль что ночь пришла все уснули в ожидание нового дня. А у меня еще не было сна пообщалась немного, ну так не заметила как наступило почти четыре утра и хорошо не кто не заметил во сколь легла смотреть сны. Так крепко уснула что не каких звуков не слышала до десяти, проснулась все уже готовились к завтраку поэтому мама помогла мне одеться и кушали чуть ли до часу дня общались на разные темы втроем. Затем все вышли они по своим делам на улицу, а я добралась в тишине до молитв и не знаю почему настроение было слезное. Тогда посмотрела письма на сайтах отвечая, потом писала всем друзьям как отметить день рождение типа узнавала их возможности и решила пусть подумают полтора дня ведь пока праздник. Когда мои зашли стали пить чай снова за беседой, только этот раз я не сдержалась стала доказывать что Ленин врак убийца и чуть ли до слез доказывала что наше время лучше жить. Мне жаль людей не довольной своей жизнью, знаю что такой человек будет думать что сейчас жизнь хуже чем тогда и те времена им было плохо до этих лет. Так что вовремя приехал за дядей Вовой дядя Миша в гости и мы с мамой остались вдвоем сидели молча полтора часа, я конечно порисовала сделала заготовку для новой картины. Вскоре уже стемнело мы пошли в баню помыть тело и когда уже чистая вышла то сразу погнала к Раю пообщались, кот Кузя залезь на теплые колени покатался. А в небе были звезды с луной захотелось улыбаться, тихо сказала с рождеством Господи любимый мой и запела песни что пришло в голову счастливую. Ну видно соседским псам мой голос не по нраву все залаяли, а мой песик Рай радостно махал хвостом и не хотелось идти в дом хотя хотела очень кушать. Только зашли стали греть чай вернулись дядьки смешные, один сразу в баню мыться к даме собирался и вот смешили они тогда уехали кто куда. А мы снова остались вдвоем в тишине, я решила с вами поделится про день чтоб еще поздравить с рождеством и новости от меня будут скорей всего уже одиннадцатого января. Недавно мне сообщили что развесили мои картины в семинарии ТУТ, поеду на три дня в Пермь отмечать день рождение и побываю на выставке подробно потом я вам расскажу кто не сможет попасть. Немного вам открыла секрет где буду день рождения, а подробнее потом ведь многое я сама не знаю и уже настроение очень хорошее и хотя уже тянет спать после бани легче телу с душой. Это храм из Белогорье наш край и хотя уже давно  там была еще хочу,тем более я тогда была не очень грамотная в Боге. Это пишу потому что знаю что напишу ночь с 6 на 7 января сбудется, так что этот год хочу уже жить своей квартире и выйти замуж кого душа очень полюбить с доброй душой мужчину. А главное пусть все на земле хочу чтоб не болели и тогда я буду самая счастливая на земле.
Люблю вас всех!

Прикрепления: 7950303.gif (65.4 Kb) · 7000196.jpg (159.8 Kb) · 0658351.jpg (121.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 07.01.2020, 02:11 | Сообщение # 2781
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
С Рождеством, дорогая Наташа! Желаю тебе, чтобы всё что загадаешь в рождественскую ночь, обязательно сбылось! Чтобы твои мечты и желания дошли до небес! Очень рада, что ты поедешь отмечать свой день рождения в Пермь! Это значит, что ты проведёшь свой праздник среди
друзей! Это здорово!  Пусть у тебя всё сложится так, как ты хочешь, как мечтаешь! Чтобы в твоей новой квартире у тебя началась новая жизнь! С Рождеством! Пусть наши сердца наполнятся божественным светом и наши души будут чисты и открыты для любви! Счастья тебе и твоей мамочке! Мира вашему дому,тепла вашему очагу!
Прикрепления: 2948555.jpg (240.2 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 07.01.2020, 15:32 | Сообщение # 2782
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
спасибо родная, а что у тебя новый телефон?
Нет,   я установила Воц ап для компьютера.  
Цитата Ната-хозяйка ()
А главное пусть все на земле хочу чтоб не болели и тогда я буду самая счастливая на земле.
Наташа, ты меня вдохновила сходить на Рождественскую службу в церковь! Я очень рада,  что сделала это! И хотя мы пробыли там всего сорок минут (мама очень устала), я  счастлива!
 
Лилия_ГДата: Вторник, 07.01.2020, 21:29 | Сообщение # 2783
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю всех с Рождеством Христовым!
Желаю милости Божией, здоровья, радости и любви!


Отдельное спасибо Полине за видео!
Прикрепления: 1806718.jpg (549.5 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 08.01.2020, 20:54 | Сообщение # 2784
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лилия_Г ()
Отдельное спасибо Полине за видео!
Пожалуйста! smile
 
ЧайкаДата: Четверг, 09.01.2020, 06:31 | Сообщение # 2785
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Пусть аромат подаренных цветов
и внимание любящих людей дарят
приятные минуты и большое
счастье в день рождения!
Прикрепления: 2503743.jpg (76.9 Kb)


Одинокая Чайка

Сообщение отредактировал Чайка - Четверг, 09.01.2020, 10:27
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 09.01.2020, 17:32 | Сообщение # 2786
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 6624624.jpg (287.1 Kb)
 
Ирина_мастер_магияДата: Четверг, 09.01.2020, 18:50 | Сообщение # 2787
Кактус
Группа: Садовник
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасные стихи!
 
Лилия_ГДата: Четверг, 09.01.2020, 22:24 | Сообщение # 2788
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
С днем Рождения, Натали! Пусть Бог исполнит все-все-все твои мечты, и прибавит еще от Себя много прекрасного! Люблю тебя и горжусь твоими успехами! Будь счастлива! 



Полина, ваши стихи действительно прекрасны!
Прикрепления: 4196594.jpg (57.3 Kb) · 0480219.jpg (77.7 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 10.01.2020, 20:29 | Сообщение # 2789
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ирина_мастер_магия ()
Прекрасные стихи!
 Спасибо!
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 11.01.2020, 14:29 | Сообщение # 2790
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline

C Надеждой Ильиной мы напишем мурчащего Деда МУРоза в
технике жидкое масло.



Прикрепления: 5520933.jpg (42.4 Kb) · 0884599.jpg (32.9 Kb) · 2772959.jpg (411.7 Kb)
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.