Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 12.01.2020, 23:55 | Сообщение # 2791
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, все было так как ты пожелала мне и хочу чтоб у всех так было.
Полина_Никитина, родная благодарю! твои стих читала пять раз и все слез счастье были и спасибо что радовала тут друзей пока меня не было.
ЧайкаИрина_мастер_магияЛилия_Г, девочки любимые благодарю за теплые слова, я думала что вы тоже со мной за столом и охота вас всех познакомить, все вы разные по своему и каждая заполняешь мою душу радостями.
     Ночь на вторник я поздравила всех с рождеством на сайтах и унюхала мамину жареную курицу не удержалась, ножку поела хотя за окном уже был третий час ночи. Зато появилось еще больше счастья в голове, волновалась как поеду в пермь отмечать день рождение и поэтому не помню как уснула. Проснулась часов десять чтоб собраться ехать с дядей Вовой по пути, пока он ходил по гостям мы успели позавтракать не спеша и помолилась радостно празднично. Еще немного порисовала чтоб потом фантазировать картину, затем за компом поделала всякие дела и пришли мамины два брата с тетей Любой проводить. Пока пили чай я вспомнила что нету платье у меня и тетя с дядей сгоняли домой привезли наряд, мне очень понравилось цветами долго не думала. Счастливая поехала отмечать хотя немного волновалась и не подумала головой перед дорогой напилась чай, так что не доехали полчаса пришлось остановится. Был такой мороз все деревья серебре очень красиво, доехали до брата где я выросла и с трудом подняли меня на третий этаж по ступеням. Как передохнули сели за большой стол кушать как в детстве, за такой беседой время мигом ушло и кто где улеглись спать ели носили нас ноги. От непривычки я спала плохо мне было жарка, под утро дядя Вова уехал на работу и я тогда на его место на пол почти до обеда уснула. А потом позавтракала тогда молча помолилась и стали с мамой наряжаться на праздник в семинарии рождественский, к пяти вечера нас повез брат Сережа на машине. Ехали мимо моей квартиры показал маме какой ремонт, хоть так рядом для меня было радостно побыть и благодарила Бога пока в машине была одна. В семинарию подъехали немного пораньше не спеша привели себя в порядок, посмотрели как повесили мою выставку прямо где ходят много людей и увиделась с подругами до концерта пообщались. А  концерт был такой теплый что каждый согрел душу, ведь мы очень редко слышим живую музыку с разными инструментами и не которые инструменты видела в первые. Закончили концерт поздравлением меня такими красивыми словами, ректор сказал что я учусь у них и весят мои работы необычным трудом написаны. Глянула на маму что от счастья мокрые глаза и сама чуть не заплакала ведь столь много людей пели много лета, затем подошли подруги обнимали меня. Пофоткались около елки тогда все пошли пить чай за огромный стол, после чая друзья увезли нас с мамой к брату и так же с трудом меня подняли. Вечер был семейный веселым так что не хотелось спать, хотя я легла поздно не могла спать часто просыпалась молча лежала и неожиданно звони в два ночи парень разбудил почти всех. Хотя я не ответила мне попало от близких им на работу, ну я сказала не виновата если человек пьет и не уважает других. Не смотря что плохо спали у меня позитив был в душе, позавтракали тогда с дядей Вовой поехали в бассейн Перми. Там уже меня ждала подруга Ната купаться, в этот раз я совсем была как ребенок счастливая радовалась громко и не замечала что очень много народу. Казалось все знали что у меня день рождение улыбались мне и бассейн был наряжен красиво как в сказке, покупались больше часа как только могли. Когда вышли ждал нас дядя Вова поехать в гости подруге Свете, у ее дочки 11 лет решили отметить вместе за большим столом и к ней пришли еще две подруги Инна с Ксюшей поздравить. Не выходили из за стола три часа все кушали общались, Света с детьми очень вкусно наготовили чуть язык не съели и было так уютно будто с детства мы дружим так родные стали. Даже моему дяде Вове было очень хорошо с нами, ведь только мама знает какие мои друзья искренние и общаются как здоровой девушкой лишь помогая. Ближе к вечеру меня нарядили как барышню очень красиво и почти все поехали в оперный театр на рождественский праздник, дядя Вова посадил к подруге Ксюше машину меня чтоб зря не гонять. Так доехали до театра выйти из машины помогли парни, пока было время пофоткались около театра красота незабываемая и еще подруга Даша прибежала хоть на пять минут увидеться. Дала подарок стихов классного поэта и убежала по делам тогда мы зашли, а там еще красивее у меня даже не было слов. Хотя там не все доступно от красоты я не паниковала и забота охранников помогло вовремя успели усесться на хорошие место, так что все хорошо видела даже пела песни. Закончил концерт владыка Мефодий с М.Г.Решетниковым губернатором области, мне хотелось выскочить к ним обнять. Потом конечно же все фото с видео покажу мое счастье, после концерта так же охрана с подругами меня не оставляли и много где нафоткали красивых местах. Даже уже оделись не хотелось уходить все так красиво, домой повезла подруга Ксюша ей было по пути к себе и в дороге пообщались о своем девичем. Вернулась домой встретили дядя с братом подняли меня, а из кухни выскочили с тортиком яркой свечей сноха Ната и мама с цветами пели мне песню поздравляя. Громче всех пел племянник Кирилл дождался кушать торт, было все так мне приятно на душе до слез радостей и только все эти дни до сих пор мучили боли зубов. После чая легла спать в двенадцать ночи как убитая и спала до десяти крепко не просыпаясь, а как встала быстро позавтракала чтоб искать машину по пути домой. Пока ждали машину общались с племянником весело и еще приходила подруга Надя с детства моего знакомы, так что день рождение все длился долго. Доехали домой хорошо с многими попутчиками, но почему что всю дорогу все молчали лишь мы с мамой шептались обо всем и я хихикала часто если мама насмешить на всю машину. Зашли в дом семь вечера было на улице темно голодные, приготовила мама из чего было быстро кушать и тетя Люся пришла пообщаться ведь она смотрела за домом. Кратко рассказали что было у нас за кружкой чая, конечно она была не долго тогда мои все уснули и я пообщалась до двух ночи тоже легла спать. А как встала одиннадцать только помолилась и попила кофе вскоре приехали дядя Миша с тетей Любой поздравить меня, еще тем более у дяди Миши день рождение субботу был. Подарили тортик с цветами продолжали праздновать вместе, очень душа радовалась с природой то солнце то крупный снег был и как все уехали немного порисовала заготовку. Когда садилась за комп писала что вспоминала как отметила, еще из двух телефонов достала фотки чтоб вам показывать не спеша и вечер быстро прошел так что даже ночью писала про дни. Так же уснула три ночи еще успела в чате чирикать, утро началось десять забавно я всем не давала домашним покоя пела песни и мама уже затопила баню поэтому не занималась делами. Лишь помолилась сегодня тогда внимательно послушала толкование евангелии, хотели попить чай чтоб в бане не было плохо и тогда бежать мыться еще чтоб было светло на улице. А так не получилось пришла бывшая соседка Валерия с дочкой поздравить, за беседой чаем незаметно пришел вечер с темнотой и тем более я их видела еще в конце июля крестном ходу. Не могли наговорится поэтому вышли на улицу вместе шумом, а в бане было уже не жарко помылись не так очень устали, выматывает больше раздевание с одеванием. На улице был ветер поэтому после бани на минуту повидалась с Раем сгоняла и бегом в сени заехала ждала маму в дом тепленький, все пернатые мохнатые подняли радостный шум. Затем после бани как поела добавила фото как встретила новый год ТУТ , эти самые яркие кадры с начала года с родными и рада что любимая Рита пернатая все таки доверилась мне. Так много я вам написала наверное устали читать думаю. Хочу добавить что благодарю Бога что вы все есть у меня и желаю каждому настоящего счастья от Бога с крепким здоровьем на многое лето!!!

Прикрепления: 5128974.gif (3.3 Kb) · 6946243.jpg (66.6 Kb) · 7060685.jpg (110.6 Kb) · 0651197.jpg (55.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЧайкаДата: Понедельник, 13.01.2020, 09:28 | Сообщение # 2792
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline


Наташа, конечно, мы все и были, мысленно, за твоим
праздничным столом. Я всегда с тобой, радуюсь твоим
успехам, если вижу что-то на других сайтах.
Ты такая умница, всё успеваешь и картины писать,
и учиться. Бог тебе во всём помогает.
Пусть все двери будут для тебя открыты и
всё в жизни удачно сложится. Обнимаю тебя!

Прикрепления: 9998305.jpg (83.2 Kb)


Одинокая Чайка

Сообщение отредактировал Чайка - Понедельник, 13.01.2020, 09:45
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 13.01.2020, 17:52 | Сообщение # 2793
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Чайка ()
Когда вышли ждал нас дядя Вова поехать в гости подруге Свете, у ее дочки 11 лет решили отметить вместе за большим столом и к ней пришли еще две подруги Инна с Ксюшей поздравить. Не выходили из за стола три часа все кушали общались, Света с детьми очень вкусно наготовили чуть язык не съели и было так уютно будто с детства мы дружим так родные стали. Даже моему дяде Вове было очень хорошо с нами, ведь только мама знает какие мои друзья искре
Желаю, чтобы таких дней в твоей жизни было как можно больше!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 15.01.2020, 00:35 | Сообщение # 2794
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
ЧайкаПолина_Никитина, спасибо девочки родные, очень рада что вы в моей жизни.
      Ночь дала всем ссылку еще немного пообщалась, тогда бухнулась смотреть сны крепко до десяти и веселая соскочила хотелось многое успеть. Даже над мамой шутила чтоб поднять настроение, после кофе помолилась часик еще слушала толкование евангелии раз много пропустила и почти весь день сканировали документы мои чтоб идти маме больницу. Когда проводила маму немного своими делами занималась, настроение часто мое менялось из за зубов и просто глядя в окно сидела в душе молилась. Очень устала от боли зубов какое то испытание, думаю за греши которые я сделала в пост и жаль не могу с вами поделиться стыдно. Надеюсь мое раскаяние Бог поймет простить, а я не буду повторять уйду в учебу еще больше и зарядку а то забросила от своей лени. Так что вчера вечер прошел мигом у компа, а кто поздравлял с "старым новым годом" я мучила их когда успел постареть и не кто не мог мне ответить потому что тыкают картинки наугад. А меня это повеселило забавно ведь я не отмечаю, в чате пообщалась с парнями на разные темы и еще скачала фильм "батюшка" чтоб с мамой посмотреть. Легла спать раньше мамы в три ночи усталая и не помню что она делала при свете. Сразу уснула до десяти крепко и вроде гуляла с кем то по траве во сне, от счастье все утро пела песни смеясь на котом. Потому что он мяукает если поем с мамой и пернатые по другому чирикают этот момент, а молитвы читаю все молчать. Полдня я занималась в инет магазине, немного начала читать конспекты по учебы уже новый завет который каждый день читаю и думала будет не так сложно раз знаю. Но мы знаем лишь третью часть из ста, так что надо внимательно прочитать 92страницы как начинался новый завет и затем снова дадут мне тест вопросами. Вот люди не все знают что же книга библия и евангелии новый завет читают как обычную книгу фантастики, потому что мне говорят что одинаково написано. А еще зачем ее читать заново как я весь год и начинаю снова если уже знаю почти каждое слово, но уже если пол недели не читала начинаю слабее. Как сегодня мама ушла по делам решила еще помолится, поплакала в голову пришло попросить друзьям молитвенную помощь чтоб не болели зубы и хотя мне стыдно быть слабой многим написала. Ведь знаю что им труднее жить чем мне, глядя на Серафима с Матроной благодарила за друзей плача и резко вышло солнце на минуту затем снег. Сегодня вечером особо молятся батюшке Серафиму Дивеевскому в храмах и поэтому что я накопила добавила красивые фотки ТУТ, каждый раз я смотрю сразу же вспоминаю какая была счастливая. Вечером пришла тетя Люся пообщаться немного забылась про боли и мама решила померить шубку еще осенью подарили, решила сделать забавное фото раз люблю фоткатся. Так утихло во рту захотела кушать с аппетитом и настроение поднялось лишь в пот бросало часто, наверное это какая то инфекция выпила таблетку. Тогда снова стала баловать в чате с парнями, а сама еще тут пишу хоть не много и хочу утром рано встать чтоб хорошо помолиться Серафиму родному. Сделала сама на фото надпись красивую от души, а многие друзья мои сказали что ночью в храме служба и моя душа мысленно с ними молится. Спасибо родные что мысленно рядом и Серафим ходатайствует за нас грешников.


Прикрепления: 8520800.jpg (7.1 Kb) · 8009204.jpg (45.7 Kb) · 0199353.jpg (51.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 15.01.2020, 16:29 | Сообщение # 2795
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
. Тогда снова стала баловать в чате с парня
Я  четыре дня болела с зубом, аж до температуры.  В понедельник вырвали.  Ем кашки, йогурты и мясное детское питание.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 17.01.2020, 00:12 | Сообщение # 2796
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да милая мы уже как состри похожа все у нас, только мне удалять лучше не надо и всегда думаю где то нас разлучили надо ДНК написать smile шутка.
         Ночь на среду снова долго не спала заболталась, тем более ночью боль утихла поднялось настроение и не замечала время до трех утра было весело. Легла не могла сразу уснуть улыбалась вспоминая общение, помолилась тогда увидела сны до десяти утра уже было светло за окном и сделала зарядку на кровати ногами. Тогда соскочила мигом чтоб покушать вкусно, осторожно поела потому что от еды жгло неба около зубов такая боль и через пять минут после кофе все утихло. Зажгли свечи тогда подошла к молитвам, только дочитала евангелии вслух свечи догорели две и такой красивый дымок плыл по иконам. Когда сделала все дела начала читать лекции, очень понятно стало почему евангелии состоит из четырех евангелистов
почти похожие и почему что каждый раз читая не догадывалась что разные время написано. Когда позвонила подруга то я ей весело поделилась что изучила, даже на душе радостно что интересное узнаю про Божью жизнь и не буду как белая ворона с друзьями копание. Немного еще почитала пошла кушать, уже к вечеру легче боли не было и все ровно мама дала таблетки чтоб совсем ушла болячка. Конечно это больше помогло ваши молитвы и мама нашла нужную таблетку чтоб снять воспаление, хотя решила пока не буду рисовать до февраля думаю пройдет. Эти дни я обдумала свои поступки вовремя поста, надеюсь Бог простить мои ошибки и тогда снова буду рисовать картины. Когда такие боли бывают то совсем не приятные слова "подарить картину", а радуюсь когда кто то покупает хоть не дорого и решила те которые на выставке не буду пока продавать. Вечером позанималась мини зарядкой подвигалась на полу, затем так же до трех общалась в чате с другом по душам и когда ложилась спать мама еще смотрела телег. Тогда тихо попросила кусок сыра для настроение, зато сладко уснула в мыслях о помощи всем на земле и прости кто уже по дороге в рай к Нему идут. Проснулась уже одиннадцать аж с трудом встала, мама сразу же помогла одеться чтоб быстро за стол и раз зубы тихо мама дала горький
 шоколад любимый. Еще допивала кофе слушала маму как она читала стихи, наверное я стала очень чувствительная в душе и один стих "буду ждать тебя" очень растрогал до слез. Успокоилась тогда пошла помолится перед занятием, лекции нового завета читала вслух маме было интересно и сегодня узнала что в евангелии не вошли Иисуса брат потому что не точное писание. Читаю не спеша чтоб мозг понял все подробно, когда устала решила пообедать за одно с мамой пообщались и уже вечером начала добавлять фото не знала какие лучше. Наконец добавила самые лучшие фото как отметила день рождение ТУТ жми, потом сделаю мини ролик из кусочков моего счастья лучшие моменты и тогда будет еще понятнее как веселилась. Отдыхала от компа послушала толкование тоже интересная тема, быстро попив чай чтоб вам написать хотя сегодня четверг захотелось поделится и еще нашла любимую фразу от Бога чтоб все знали. Очень жду чтоб вы написали под фото каждое, интересно ваш взгляд узнать и через два дня крещение верю будет намного легче всем.
                         
Прикрепления: 3331140.png (4.3 Kb) · 3572593.jpg (57.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 17.01.2020, 20:04 | Сообщение # 2797
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ресно ваш взгляд узнать и через два дня крещение верю будет намного легче всем.
Значит, Бог воспримет меня, как зло для этого человека, и и истребит.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 19.01.2020, 01:47 | Сообщение # 2798
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, родная, а если мы осознаем свои грехи и тогда Бог прощает нам, а еще мы с тобой помогаем Богу радовать людей.
 Ночь на пятницу по многим причинам не могла уснуть, сначала от новости молилась за друзей о помощи им и попросила чтоб подсказал Бог выход где найти. Затем немного пообщалась чате с другом о душе и уже четвертом часу легла не могла уснуть долго, не смотря что мало спала встала в восемь утра с трудом и раскачалась лишь через полчаса не могла прогнать сон. Немного была расстроенная не знала как поднять  настроение, ко е как сдерживалась чтоб не обидит маму и в душе читала молитву Богородице молча. Помыли голову стали одеваться на встречу с колясочниками, но я не хотела ехать на машине хотя шел дождик и все молча попив кофе тогда мама вывела меня в коляску сени. Тогда я поняла что пойдем пешком и радостно вышла до Рая песика, а дождик перестал тогда еще веселее пошли. Хотя от рыхлого снега часто буксовала и мама помогала выехать из канав, но в библиотеку добрались чуть ли не первые. Еще не все подъехали колясочники пришел батюшка Сергей с певшими, радостно что он нас попросил собраться рождественскую неделю и как все собрались за большим столом они открыли мероприятие песнями. Конечно я многие песни знала подпевала им, потом подарили большие подарки каждому даже кого не было на встрече и попили с нами чай за беседой обо всем. Очень приятно что батюшка сказал "Наталия больше меня паломничает" замечает, наблюдает за мной как за звездой хотя я не горда собой и все делаю как душой чтоб мама не жалела о трудных годах. Затем пообщались сами собой до трех дня, за окном часто менялась то яркое солнце то хлопьями снегопад и как играла погода очень красиво поднимало настроение. Обратно шли с мамой еще веселее я была, хотя еще чаще буксовали колеса от рыхлостей и меня это только больше вселило смех на всю улицу. Забавно что когда пришли еще больше хотели кушать, когда наелась помолилась еще послушала толкование евангелии и до глубокой ночи не было сил что то делать. Приходила тетя Люся пообщаться тогда мы рассказали как ходили, попили чай тогда все ушли кто куда и я за комп пообщаться с друзьями по душам. Неожиданно один друг сказал про источник от Бога живой, тогда я поняла что это по молитвам мне дано помочь друзьям и передала ссылку чтоб они побывали там. Мою дело было передать им, а им послушать сердце поедут или нет и все ровно я поняла что так Бог общается со мной. Так было весело что уснула четвертом часу утра, а встала уж двенадцать дня сладкий сон не отпускал меня и поэтому пока не попила кофе была вялая. Когда помолилась послушала толкование евангелии, еще меня заинтересовало в толкование евангелии привели пример рассказ "художество" Чехова и с мамой послушали как делали два мужчин прорубь купаться. Затем мама ушла топить баню хоть немного помыться, а я так по всяким мелочам делала за компом и пообщалась кто был в сети. Перед баней покушали чтоб не было плохо, от общение меня сильно насмешило и когда мама общалась с дядей Вовой не могла я удержать смех. А тайну им не могла рассказать что парням я стала нравится, только от пустоты в душе не могу понять какой родной от Бога дан и поняла что есть один с кем спокойно общение. Хотя полагаю на всю Божия воля и время моих молитв тоже много значить, главное чтоб зубы не болели тогда все терпимо. Добавила новую картину этого года первую ТУТ , эту картину хочу подарит схимонахене которую тот год видели и если Богу угодно то летом еще хочу там побывать. Уже вечером темно ходили в баню, так тепло будто уже апрель пришел весна любимая и глядя в небо немного пугало тяжелые тучи. Не жаркой бане легко помылись я так же ждала маму и сбегала по лужам к Раю любимому пообщаться, около него стоит круглый стол большой. Так что он на стол ставит передние лапки красивые и кто бы видел подумали беседуем за чаем, это у нас было круглый стол заседание решали скол ждать весну. Помахал хвостиком тогда я убежала в дом хотелось пить, отдохнула снова послушала толкование евангелии нового дня и после молитв мама зажгла свечи с лампадой ароматом из Дивеево. Попив чай тогда до сайта спешу написать вам дни и еще поздравить с чистым праздником крещением, желаю чтоб каждый человек стал счастливым не забывая что с нами Бог.

Прикрепления: 9002350.gif (69.0 Kb) · 5410680.jpg (55.1 Kb) · 6400704.jpg (62.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 20.01.2020, 21:00 | Сообщение # 2799
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Хотя от рыхлого снега часто буксовала и мама помогала выехать из канав, но в библиотеку добрались чуть ли не первые. Еще не все подъехали колясочники пришел батюшка Сергей с певшими, радостно что он нас попросил собраться рождественскую неделю и как все собрались за большим столом они открыли мероприятие песнями. Конечно я многие песни знала подпевала им, потом подарили большие подарки каждому даже кого не было на встрече и попили с нами чай за беседой обо в
Это здорово, что на ваших встречах присутствует батюшка.
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 21.01.2020, 00:48 | Сообщение # 2800
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, эх родная раньше он чаще был у нас.
Ночь на воскресение когда всех поздравила была немного расстроена, не хотелось спать до пяти утра сидела в чате общалась и когда поделилась с Моней стало легче. Потому что он мне как папка прислушиваюсь к ним, а оттого что доверчивая курица с разными людьми часто тяжело и не выдерживаю плачу от души молюсь за обидчиков. Утром почти легла довольная мигом уснула как укуталась в одеяло, зато утро настало около двенадцати дня от Шурика шума и долго раскачивалась не могла проснуться от хорошего сна. Видела что я собираюсь рисовать выбираю кисти, это думаю соскучилась по красками надо настраиваться на работу и рассказала маме решили еще пару дней подожду тогда. Только попила кофе стук гром в ворота тетя Нина пришла, вот с ними посидела общаясь смешила мечтая хочу панаму из 18 века барышне и желание еще больше на лето так что прямо цель. Через два часа тетя Нина ушла мы занялись делами, помолилась уже три часа дня лампадка еще горела у нас с ароматом и так мне хорошо было на душе. Еще тем более мама сделала прическу косички и когда была одна пофоткалась для вас. Проводила маму в храм за водичкой, а сама включила чат пообщаться или послушать музыку и хорошо пообщалась с молодой милой женщиной по душам до вечера. Вскоре вернулась мама тогда типа пообедали, поговорили с мамой что было у каждой и снова за свои дела вернулись. Наверное полтора часа были вдвоем пришла тетя Люся, с ней еще попили чай общаясь рассказали какие были дни и она долго не была тогда я вернулась за комп. Мне друг из чата дал фильм про красивый Муром, мама попросила сделать погромче тоже было интересно о святых и с эмоциями восторга смотрели как там восстановилось. Конечно я поняла почему когда ездили в Дивеево не заехали, а где была уже о тех мест знала очень хотела преклонится святым и теперь Бог меня готовить знанием о таком месте. Наверное получиться там побывать о молитве любви и наверное этот год найду своего мужа чую, да знаю что многим мои мысли глупы. Типа сама не способна самостоятельности и хочет замуж смешить людей так же мама думала,а я живу не по воле людей и все Бог решает как мне надо. Тем более люди не все знают обо мне, есть тайны которые знает один Бог из души моей и что то я перестаю стеснятся свои слабости. Как нибудь я все напишу чтоб знали что я не ангел, просто не хочу сейчас вас расстраивать и здоровье слабое из за женских дней болею. Поэтому вчера немного почитала конспекты по новому завету и общаться почти не было сил извинилась другу из чата ушла спать, от мыслей не сразу уснула. Зато сон был теплый обнималась с парнем и не могла проснуться хотя встала в десять. Так наполовину оделась поползала по комнате на коленках, типа зарядка такая была за день три раза когда одна дома и еще другие легкие движение начала сегодня делать. Полюбила свое сексуальное тело какое дал Бог и поэтому стало пофиг на мнение людей, думаю это повеяло учеба на мою голову. А попив кофе тогда час пообщалась с пернатыми, затем помолилась тихо вспомнила всех кому нужна помощь и послушала толкование евангелии тогда занялась учебой. Очень интересно почитала про Иоанна предтечи подробно и как Иисуса искусал три раза дьявол лекции, правда как то страшно что мало знаем всю историю. Не знаю как все запомнить до мелочей, но уже евангелии по другому теперь понимаю и только еще прочитала немного. Думала весь день буду читать разобрала что такое Волхов дары, еще дополнительно информацию нахожу изучаю если что там не понимаю и все ровно не дали гости больше прочитать. Полтора гости сидели у нас общались я их слушала и заехал мой еще дядя Вася за подарками от батюшке, он на машине двоим нашим колясочникам живут в деревне передал. Как все ушли еще немного почитала и тогда пообедав отдыхая от компа так же подвигалась, а когда вернулась компу уже говорил телевизор. Решила на сайт добавить конспекты из ветхого завета может пригодится ТУТ, если вам понравится то еще добавлю все лекции и новый завет тоже буду добавлять на сайт. Спасибо кто помог молитвой чтоб не болели зубы, но еще наверное три дня подожду не буду рисовать и хотя очень манят цветы которые подарили в библиотеке нежные ромашки.

Прикрепления: 1789666.gif (12.2 Kb) · 9072988.jpg (24.2 Kb) · 4450894.jpg (66.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 22.01.2020, 19:18 | Сообщение # 2801
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Полюбила свое сексуальное тело какое дал Бог и поэтому стало пофиг на мнение людей, думаю это повеяло учеба на мою голову. А попив кофе тогда час пообщалась с пернатыми,
 Это прекрасно! А я боюсь есть фрукты на ночь, особенно бананы...
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 23.01.2020, 00:57 | Сообщение # 2802
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а банан не вредный и желудок лечить.
Вечером почуяла что в чате со мной не общаются, конечно они бывают заняты а тут после моего привета отвечают другим и это как то меня ранило до слез. Решила все ровно буду так же здороваться будто не поняла, пообщалась тайно с другом по душам и со всеми как всегда попрощалась ушла спать. Сна долго не было за каждого помолилась у Бога за их и с трудом уснула уж пять наверное утра, в голове всякие мысли чтоб я от них ушла. Утром маме не показала настроение лишь поделилась, помолилась тихоря за всех так же и послушала толкование евангелии тогда занялась учебой. Сначала что то захотелось повторить ветхий завет копировала страницы, а потом внимательно новый завет тоже повторила и узнала как Иисус выбирал апостолов 12 ти чтоб передали людям. Первые два перешли к Иисусу от Иоанна крестителя потому что уже знали от учителя, а вот из 70 ти учеников появились уже когда Иисус отправлял проповедовать и что интересно лишь четверо вошли в святую книгу евангелии. Тогда решила на сайте добавлять еще лекции по новому завету ТУТ, так будет видно что я узнаю интересное для ума и конечно еще добавляю про ветхий завет для сравнение. Вечером отдохнула с мамой у телека тогда еще повторила ветхий завет, к ночи устала решила пообщаться в чате вела себя будто нечего не было и больше лишь с другом тайно общались по душам. Не понимаю почему люди часто меняются и как устают дружить стараются сделать боль, а что мешает быть другом только не общайся. Такая тема долгая поэтому снова пошла спать в три, не могла расстаться все были темы интересные и уже увидела рассвет в окне где моя кровать. Ночью отключила комп захотела кушать и в темноте босая пошла к столу зная что там вода, еще нашла пару долек шоколада любимого. Зато счастливая легла укуталась одеяло и с молитвами уснула до десяти утра крепко без снов, а до завтрака раскачалась за полчаса. Потом все утро в пустую прошло, хорошо что помолилась еще евангелии толкование послушала и все смотрела в окно метель. Неожиданно сначала стал мокрым нос аж капало, потом пообедала с трудом появилась слабость и глядя телег захотела спать очень. Легла потому что заболело в груди будто сердце и на полчасика уснула захотела пить, попив тогда стало легче лишь капал нос. Все ровно всем я ответила кто писал, еще сфоткалась какая я сегодня смешная чтоб вам поднять настроение. Обновила пару страничек ветхого завета по пути еще их читая, затем добавила три фотки где моя выставка ТУТ  их мне оттуда оправили и делюсь с вами радостями не думала хвастаться. Сейчас поделилась мало потому что не удобно из за мокрого носа и думаю раньше лягу спать чтоб все прошло у меня, а вы берегите себя не поддавайтесь простуде.

Прикрепления: 2371131.png (108.3 Kb) · 5294643.jpg (102.6 Kb) · 6098910.jpg (28.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 23.01.2020, 20:24 | Сообщение # 2803
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
одеяло и с молитвами уснула до десяти утра крепко без снов, а до завтрака раскачалась за полчаса. Потом все утро в пустую прошло, хорошо что помолилась еще евангелии толкование послушала и все смотрела в окно метель. Неожиданно сначала стал мокрым нос аж капало, потом пообедала с трудом появилась слабость и глядя телег захотела спать очень. Легла потому что заболело в груд
Надо больше отдыхать, чтобы не болеть.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 25.01.2020, 00:24 | Сообщение # 2804
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо родная, попытаюсь поменять режим.
  Утро на четверг началось уж одиннадцать дня, у меня стояние было хорошим видно имбирь с парацетамолом прогнал простуду и завтракала с Шуриком очень веселая гречневую кашу. Допив кофе готовилась к молитве смотрела за окном метель, маме позвонила женщина рассказала про девушку знакомую и попросила срочно помолится реанимации больная. Ну конечно так же помолилась еще с именем Лидия добавила, но на все воля Божия надо лишь верить и послушав толкование я осталась одна дома. Потому что мама с тетей Люсей ушли в магазин, все посмотрела письма почти не было и начала занятие уже почти три часа дня. Прочитала лекции сначала о Апостоле Петра как общался с Иисусом и если Петр первый понял кто это Иисус с неба миссия, то почему так мало Его почитают долго думала. Еще у нашего любимого Иисуса было 12 ти учеников всегда, но Он больше доверял трем - Петру, Иакову и Иоанну тогда получается уже был особый выбор от Бога на земле. А вот когда Иисус им обещал:Когда сядет на престол Сын Человеческий тогда все ученики все 12ти сядут с Ним, но Иуда придал Его тогда получается тоже на престоле с Ними думаю и почему то не где не находила об этом информации. Каждый раз я поняла еще до Иисуса Бог отправлял человека мессию, но людям надо было чтоб человек умел управлять на земле и святых людей уничтожали ища не там правду. Думаю в наше время тоже есть Божий человек для спасение и не так его воспринимаем слова боясь конец света, а что то все обвиняем друг друга с правителями. Сейчас все меняется в белых дамах и место того чтоб молится ищем в людях пакости, я вот думаю что в каждом веке человек был не доволен. Иисус к нам приходил чтоб поняли что мир спасем лишь добротой, а мы наоборот становимся злы лишь любим себя и выбираем если нам сделает добро то люблю этого. Поэтому мне становится жаль Иисуса с святыми мучениками не могут победит зло, я не говорю что правильная без греха живу и обиды в сердце бывают с завистными. Чтоб победить их пошла учится семинарии открыт мир другой и надеюсь по новому пойм зачем Бог отправил на землю такую. Пока мама спала я все читала лекции и что не понятно искала поиске чтоб потом посмотреть видео, вот так про Никодима который с Иисусом общался. В лекции хотя все понятно о нем сказано, просто я люблю еще подробнее изучить и так же о самарянке в евангелии уже много раз читала. Иисус ей говорил что получив духовную воду больше не нуждается, а мне кажется чем больше пью узнаю как сладка и все больше хочу ее пить чтоб не погружаться греховный мир. Главное семя в душе уже есть и будем трудится чтоб выросло хорошей плод любви. Уже темно я закончила занятие чтоб не была каша в голове и в это время маме стало легче проснулась она, а то пришла из магазина с высоким давлением. Уже вечером отдохнула после еды общаясь с мамой, перед ночи снова общалась в чате только там снова меня обидели и с трудом сдержалась ради других подруг которых не было эти дни. Затем создала тему про ученика Иисуса тайного ТУТ, еще немного обновила другие темы и перед тем как уйти спать еще заглянула в чат интересно пообщалась с другими. Так что легла уже почти в пять утра, зато спокойная в душе уснула с молитвой чтоб Бог всех простил и кто мне сделал в душе боль от злых слов. Конечно всем прощаю пусть Бог решает что заслужили и мое право лишь молится за здравие, утром встала еще не было десять. А мама говорила чтоб я еще спала, только я не могла поэтому соскочила одеваться и за кофе рассказала маме как подло поступают в чате со мной. Затем начала молится вышло яркое солнце после снегопада, но не успела дочитать евангелии пришла мамина подруга тетя Амина хорошая и вот с ними больше часа посидела общаясь. Когда проводили почитала от Марка 10 глава и что интересно потом включила толкование евангелии та же тема была. Посмотрев письма тогда начала читать конспекты первое чудо у Иисуса, думаю если б Богородица не настояла помочь молодой семье на свадьбе вино не сделал и интересно почему вино сравнил Иисус с кровью такие мысли. Не успела я поразмыслить в гости заехали тетя Нина с дядей Васей, а мы собрались кушать, уж пять вечера с ними поели и через два часа я продолжила учебу. А вот про хлеба я уже слышала толкование евангелии что тут не чудо Иисуса, тут Он показал что от доброты человеческой можно накормить множество людей и научил как надо делиться тогда будет чудо. А про то как Он часто удаляется на гору думаю с Богом общаться, ведь нам известно лишь уходил помолится и мы же тоже с молитвой общаемся как умеем. Еще сегодня слушала про богатство в толкование евангелии и закончила сегодня учебу этой темой очень полезной, я поняла это Иисус имел виду не делать главное в жизни вещи с деньгами. Главное любовь к людям как Иисус учил и не гонятся за тленным на земле, любом возрасте надо готовится к вечной жизни не знаем когда тело умрет. Свой дневник я решила дополнить мыслями как учусь благодаря подруге, думаю так еще лучше пойму лекции и кому то смогу надеюсь помочь к Богу ближе подойти. Слушая радио чат по психологии писала эти мысли, потом попью чай когда все закончу за компом и охота перед сном потом пообщаться с друзьями.

Прикрепления: 2470660.gif (10.9 Kb) · 8582575.jpg (62.7 Kb) · 7361384.png (270.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 25.01.2020, 23:06 | Сообщение # 2805
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
. Слушая радио чат по психологии писала эти мысли, потом попью чай когда все закончу за компом и охота перед сном потом пообщаться с друзьями.
Мне редко удается читать, но я сейчас прочитала у тебя  до третьей лекции. Мне нравится понятие "творческие дни".
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 26.01.2020, 22:57 | Сообщение # 2806
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо что находишь время на мое, очень надеюсь тебе тоже поможет понят мир.
      Ночь на субботу так же долго общалась в чате, просто поняла что есть люди там кому нужна я общением и приходят новые люди пишу мне первой чем им. А тем более в чате есть женщина с которой мне уютно в душе, она болела поэтому был маленький бардак на меня и хорошо что я выдержала не отвечала на грубости. Так что легла спать счастливой пятом часу утра и выспалась около двенадцати довольная спокойной душой, даже с мамой смеялись над всякими глупостями. После завтрака помолилась тогда решила день проведу выходной, так что занималась лишь слушала толкованием евангелие о богатстве. Сразу посмеялась что уже читала об этом лекцию, затем занялась магазином обновила цены на каждую и дала рекламу чтоб покупали для лечение зубов. Отдыхая сделала мини зарядку ползала по дому, потом поели тогда готовились в баню уже почти была готовая и из за всяких мелочей по дому в баню пошли уже темно. Еще пока мама убрала елку я успела отправить статью в газеты и напилась пол литра компоту пошли в баню, а там с трудом мылась пучило. Потом прошло когда вышла из бани сразу к Раю пообщаться, а он мне хвалился своей косточкой большой и ко мне не подошел лишь улыбался. Колеся буксовали я все смеялась что ноги уж в снегу, но мама не заметила потому что перед тем как вышла из бани я заехала и когда отдохнули из бани покушали вареную курицу как я люблю. Поднялся позитив поэтому я снова до трех общалась, уснула как убитая без сил сон был дурной типа начало войны и все потеряли Путина даже я искала. Проснулась около одиннадцати долго лежала думала где я, соскочила чтоб одеться скорее пить кофе и тоже не чего не делала весь день отдыхала. Только помолилась так же вместе с попугаями, потом слушала толкование евангелии размышляя и до темна прошел ленивый день гуляла по сайтам. Еще сфоткала свое настроение любуясь собой и добавила пару фоток какая была природа за окном ТУТ , захотелось немного почитать конспекты раз было тихо дома и почитала лишь пару слов потянуло в сон. Тогда решила дописать вам тогда пить чай и пообщаться чтоб раньше лечь спать, а то я правда сдурела пару часов спать. Наверное просто в душе играет кровь и тянет на подвиги смешные, хотя еще не пришла весна.

Прикрепления: 3179673.gif (40.5 Kb) · 0719892.jpg (77.9 Kb) · 6464998.jpg (43.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 28.01.2020, 00:00 | Сообщение # 2807
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
а то я правда сдурела пару часов спать. Наверное просто в душе играет кровь и тянет на подвиги смешные, хотя еще не пришла весна.
Я когда в Калифорнию пишу, засиживаюсь до полчетвертого - проверяю себя.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 29.01.2020, 20:15 | Сообщение # 2808
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, вот мы какие энергичные аж дня мало чтоб многое успеть и так охота чтоб время было у всех одно, а то весь мир очень интересен для общения.
      На понедельник почти до утра общалась с парнями в чате, потому что решила у девушек много зависти ко мне и еще почему то типичное общение у них мне скучно. А парни умеют развивать большие разговор на любую тему, так поэтому не замечаю что скоро встанет солнце увлекает и жаль что у большинство парней время другое. Чтоб мама не сердилась встаю веселая хотя есть боли, позавтракали раньше потому что она собиралась ехать на в ТЕК это комиссия по мне и то что холодно -21 они с дядей Мишей меня не взяли собой. Тогда сначала как обычно помолилась с чтением евангелии, послушала толкование на телефоне глядя как падал снег за окном и еще решила помолится потому что душа заболела. Со слезами умоляла Иисуса найти правильный выход с людьми, устала гоняться играя не сбыточными мечтами и весь день провела пустоту размышляя. Точно знаю что Иисус мне поможет успокоилась, гуляла по инету магазинам любовалась футболками и что есть для пернатых чтоб купить за бонусы. Не много поднялось настроение как раз приезду мамы, ее новости не очень многое мне отменили даже простую коляску и сказали покупайте типа сейчас все возможно. Втроем покушали дядя Миша побыл хорошо с нами и мама хоть так типа накормила ангела Нину святую, так пообщались за столом мне все рассказали как было. Когда проводили дядю мама отдыхала у телека, а я ей настроила телефон ко-е-как чтоб на фото была дата и хотела на свои не смогла лишь намучилась. Уже вечером настроилась читать лекции хотя от звуков было тяжело, вот поняла уже тоже давно что за грехи наши природа испытывает и если мы каемся то Бог пытается остановить. Очень хорошо я чую помощь летом когда боюсь гром, начинаю очень молиться гроза уходить буквально быстро и другие природные наказания думаю это черты. Еще не очень понимаю если Иоанн крестил Иисуса с чудесами и почему Он из тюрьмы уточняет через учеников тот ли или ждать другого миссию, думаю чтоб люди убедились мои мысли. А болезнь если до Иисуса были за грехи, то не понимаю зачем сейчас оправдывают чтоб попали в рай и если Иисус взял наших предков грех зачем радуются будто грехов нет. Мое мнение что наши грехи сами должны искупит, я вот читаю житие многих мучеников стыдно часто просить о помощи и только больше прошу прощение за наши грехи. Очень интересно узнала что на земле уже суд Божий, то есть каждый из нас узнаем результат когда покидаем тело и тогда мое понятие конца света нет лишь жизнь с Богом или чертом. Просто надо стараться жить как Иисус всех прощать, тогда Он нам откроет думаю ворота и узнав это мне еще больше стало стыдно за глупости. Перед тем как мама уснула попили чай и я до двух просто погуляла по инету не хотелось общаться, сделала покупку в магазине за бонусы тогда легла. Уже доходили три ночи помолилась с улыбкой и тут же уснула до полдвенадцатого дня светило яркое солнце, пока кушали отпустили пернатых на волю. От солнца они радовались по дому шумели, а за окном мороз - 18 после такой теплоты не очень состояние и у мамы прыгало давление с ночи как всегда. Когда напилась кофе уже пернатые были по местам тогда помолилась, потом слушали с мамой толкование евангелии про смоковницу и теперь я точно поняла почему Иисус проклял ее чтоб сравнит какие бывают люди. Это то есть листьев много плодов нет лишь ложны цветение, так же это человек верить Бога ходить в храм как надо по правилам и все ровно от души нет плодов таких людей изгоняют. Еще рассказали какой у нас самый главный член надо обуздывать, тогда многое можно исправить на земле если сумеем научится управлять языком и общаться от души добром даже больно. А лучшей выход просто молча слушать злые слова и просто пожалеть таких людей ведь от Бога они далеко, те кто без Бога больная их душа. Отдыхая в тишине помогла подруге Свете с мамой ответить на тему ТУТ , потом как отдохнула кушая часика два общаясь с мамой и потом начала читать лекцию там тоже тема про смоковницу проклятую. Так что Бог закрепляет во мне все знание, затем было сложнее немного читать из за звуков и я все ровно старалась понять о чудесах. Затем когда уже не справятся с сатаной Бог отправил сына и своим воскресением поразил змея только не до концы, тогда получается до конца будет победа второе пришествие. Когда приходил Иисус природа давала знак людям, потом природа слушала Его показывал ученикам что по вере можно все и не понимаю почему маловерие у учеников была когда Иисус рядом. Хотя были люди которые хотели прикасаться к одежде Его чтоб не болеть, тогда почему ученикам не всегда дано было понятно что Он мессия. Очень интересно когда Иисус бесов изгонял особенно в свиней, может поэтому татары не кушают их решила узнать у друзей и окончив учебу пошла пить чай перед общением. После чая общалась мало поднялось давление кружилась голова и только посмотрела видео от друга нам сайте музыкант певец смотрите сами ТУТ , мы дружим из чата поэтому он мне уж как брат советуюсь с ним. Легла где то в час ночи не могла уснут от переживание что было еще к вечеру, думала переживу забуду только когда встала десять утра и сделав все дела помолилась вспомнила что в душе крупинка обида. Тем более на проповеди толкование евангелии сказано что Бог не исполняет если есть обида, конечно я осознала во многом сама тоже не права что против телека т.е. мама смотрела сплетни и ворчала я вчера что получила потом шумный выговор не приятный. Скорей всего оттого что испугалась промолчала поднялось давление, зато весь день мы молча делали свои дела хотя святило яркое солнце и за окном был мороз тетя Люся забегала на пять минут пообщаться. Так сначала обновила лекции новый завет что я уже прочитала и затем ветхий тоже немного как договорились чтоб успевали, но я когда читаю не могу рассчитывать до куда надо сегодня узнать. Вот сегодня узнала как Иисус учил что по вере можно вылечит больного и не обязательно чтоб человек был православным я поняла, только чтоб была вера что Бог может все от сердца молитва. Ведь даже Его ученики не смогли изгнать бесов плохо верили, даже я давно почуяла если каплю засомневаюсь то не получу желаемое и когда кушала обдумала свою мечту как молюсь. А ведь точно есть не большой страх привычке другой жизни, думаю что перед тем как молит Бога о желание надо хорошо подумать надо ли нам и тогда из за нашего упрямства у Бога будет больше времени помочь тяжело больным. Если я где то не права напишите пожалуйста свои мысли и тогда вылечим свою гордую душу от незнание, уверена что выражая свои мысли не только поможем себе наш век. Почти прошел вечер с приятными мыслями выражая вам, еще дума что скоро весна буду чаще гулять полегче на душе и все же очень молюсь скорее переехать свою квартиру. Только по воле Божий там ремонт движется тихо, но надеюсь к лету сумеем добиться своей цели и буду чаще общаться с друзьями наяву ходя по любимым местам. Да еще маму понимаю тоже устала одна ухаживать за мной, поэтому сейчас от нее многое не прошу кроме покушать и хотя так уже охота рисовать новые эмоции моей жизни. Благодарю что находите время прочить мою жизнь, вашу эмоцию я чую поэтому не бросаю свои дневник и молюсь о вас родные мои люди.

   
Прикрепления: 9164449.gif (40.6 Kb) · 2759564.jpg (133.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната_ЕсинаДата: Четверг, 30.01.2020, 08:21 | Сообщение # 2809
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помоги Господи,Наточка,тебе в учёбе и в трудах твоих)
:D
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 30.01.2020, 23:32 | Сообщение # 2810
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
А ведь точно есть не большой страх привычке другой жизни, думаю что перед тем как молит Бога о желание надо хорошо подумать надо ли нам и тогда из за
Я себе прошу у Бога только помочь в живописи, остальное - прошу здоровья родителям.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 31.01.2020, 21:04 | Сообщение # 2811
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ната_Есина, спасибо родная, благодаря вам я поняла что Бога больше надо знать и с вашими силами это получается добиваться вершин, а еще я поняла что вместе молится Богу доступно быстрее.
Полина_Никитина, да родная, это главные  наши молитвы, но есть еще типа цели жизни которые надо достигать упорством и еще видя мою веру в Бога всей душой люди просят с ними молится.
   Вечер среду когда дала рекламу на дневник отдохнула от компа, играла с пернатыми то есть на их нервах и думала что а компом будет мама раз весь день возмущение. А она так же прилипла играть в телефоне и не замечала что я еще успела навести порядок в комоде, еще по полу ползала чтоб мышцы двигались. Затем попили чай все уснули кроме меня конечно, ну лишь до двух общаясь кто мне писал и видно в душе было не очень хорошо легла. Уснула с молитвой Богородице чуть не плача, какие то были дурные сны не помню и проснулась от звука мама смотрела мультики около девяти. Сна не было от мыслей решила соскочить одеться, завтрак был долгим раз телег говорил и не дождалась тишины все ровно от души помолилась как обычно. Еще расшумелись пернатые тогда включила комп поработала, надо было выбрать фото чтоб друг Матвей на верх сайта нам добавил и думаем так будет у нас интереснее обновим. Затем шум стал больше тогда пернатых отпустили гулять, тогда я сидела наблюдая за ними как дурили и им хватило где то час загнали по домам стало стиха. Покушали тогда мама ушла по делам в село, а я с молитвою дослушала толкование евангелии тогда добралась до конспектов и тема победа над смертью тоже была не очень трудна. Мое мнение кто не читал новый завет трудны конспекты, а я почти знаю каждую главу любимой книги лишь не все понимала и вообще каждый год я в ней находила много нового для себя. Теперь поняла почему в евангелии говориться как начальник просит Иисуса вылечить дочь, а по дороге всех спросил специально то прикоснулся Меня зная что кому то помог и хотя это было тайное желание с Большой верой о Нем как пророк. Это чтоб люди научились веровать что все возможно, ведь Он знал как слабо верил начальник прося чтоб вылечил дочку не смотря на усмешки и что интересно лишь Ев.Марк это очень подробно описывает нам. В то время с такой болезней запрещено было прикасаться считалась нечистой, но ее вера была очень велика и она не побоялась осуждению пошла на этот поступок. Даже перед тем как воскресит дочку начальника оставил тех же учеников - Иакова, Петра с Иоанном, думаю чтоб они лучше нам смогли передать истину после Его воскрешение и может еще учил чтоб не испугались когда Иисуса распят. Еще почему так был уверен что Лазарь Ему помощник, наверное было послание когда молился Богу наедине и тогда только все думала почему Иисус плакал при встрече сестер. А теперь поняла чтоб людям показать что Он воистину человек и желал утвердит действительности Свой человеческой природы. Этим чудом Иисус показал что Он един с Богом, а еще произошло разделение между Иудеями многие уверовали и другие пошли к Фарисеем считая что Он с бесами изгоняет. Он не боялся ходит где могли убить зная и мне понравилась Его слова "кто ходит в делах света - тому нечего бояться" сама почуяла, если кто делает зло (т.е.темноте) надо бояться. Когда ученики шли будит Лазаря были не так уверовавшие в чудо, но были преданы шли с Ним на смерть и надо тоже так научиться не боятся делать дела. Так до темна смогла изучить такую тему вроде не сложную и к этому времени вернулась мама тогда я решила отдохнуть от компа подвигаться. Пока кушали позвонила девочка из пятого класса попросилась с педагогом в гости, договорились на другой день пообщаться со мной чтоб обо мне написать и конечно я не против чтоб дети узнавали о моей жизни. Девочке я сказала принести свои рисунки чтоб начать беседу, очень давно не было у меня таких общение немного волновалась и с пернатыми общаясь выгонная напряжение. Хотя было уже давление от  неприятного звонка днем, правда молилась за человека чтоб Бог помиловал и лишь я поделилась с мамой сидела час отдыхая стало легче. Потом еще немного почитала о нагорной заповеди людям, но надо сначала осознать что блаженство это высшая степень счастья и тогда поймешь свою принадлежность на земле. В первой заповеди я поняла надо осознать что я нищая духом и смерятся всю свою жизнь что Бог дал, а вторая заповедь от души надо каяться за свои грехи. А вот третью заповедь кроткий поняла как Серафим не видел зло, эту заповедь не помнила лишь выполняю по своему духу и не стремлюсь наследовать землю как написано в ней. Четвертой заповеди поняла как я живу по правде и ищу знание о Боге всей душой с разумом, надеюсь получу на сколь я достойна. Пятая простая просто быть ко всем милостив, шестая похожая на пятую только если на земле будет часть сердцем и на земле увидеть Бога. Ну седьмая этот тот человек который подражая Богу становиться сыном Ему и помогает другим увидеть душой другому человеку, восьмая заповедь если выгоняют человека силой за веру попадают в рай. А девятая трудно долго было мне понять и в инете искала все лишь давали десять заповедь у Моисея от Бога ветхом завета, когда все же поняла если я не буду отвечать на оскорбление лишь молится тогда мое имя будет на небесах. Если кто сможет напишите точные заповеди у Иисуса и я постараюсь их научится произносит. Вечер до ночи лишь общалась на сайтах пока не пришел сон, как легла вскоре уснула крепко лишь болела нога и в девять соскочила в позитиве аж одела яркую футболку. После завтрака вскоре мама ушла по делам соц-защиту и тогда для себя включила диктофон стала читать молитвы. Вместе чтением евангелии уходить больше полчаса, а затем включила толкование евангелии начала уборку по дому и слушая сегодня вся тема про виноградник. Смысл виноградник это мы с отношением к Богу за все века, когда отправлял нам слуг это были пророки приходили за нашими плодами (поступками) и когда послал Сына это Иисуса мы выгнав убили не постыдились. Только успела закончить свои дела вернулась мама с фруктами и я ей поделилась что сегодня узнала по теме, поела хурму немного потом настроила на телефоне фотоаппарат. Теперь будет мое имя с датой каждая фотка, только закончила свои дела пришла Ксюша девочка с педагогом ее пообщаться и поделилась на конкурс напишет обо мне в школе. А если все хорошо то с этой темой пойдет в область она, поэтому мы с мамой им рассказали что могли и показала новые все картины с рассказом о каждой. Чай пить не стали ушли почти через два часа, девочка мне очень понравилась умна и только видно волновалась боялась многое узнать. Проводив их покушали я решила не буду сегодня заниматься, было снова давление от личной стороны напряга и я снова просто сдержала свои эмоции при одном моменте. Зато решила раньше вам написать чтоб вы успели мне написать, январь закончился можно уже ждать весну почаще гулять выходить сама и подготовка к пасхе мысли уже у меня часто бывают. Вроде стало легче состояние дам рекламу тогда еще попью чай и может еще позанимаюсь учебой посмотрю по обстоятельству, а вы не болейте пишите свои мысли.

 
Прикрепления: 8992858.gif (9.1 Kb) · 4026398.jpg (51.2 Kb) · 8864625.jpg (225.4 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 01.02.2020, 19:32 | Сообщение # 2812
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ной заповеди людям, но надо сначала осознать что блаженство это высшая степень счастья и тогда поймешь свою принадлежность на земле. В первой заповеди я поняла надо осознать что я нищая духом и смерятся всю свою жизнь что Бог дал, а вторая заповедь от души надо каяться за свои грехи. А вот третью заповедь кроткий поня
Это не те заповеди? https://azbyka.ru/otechnik/Nikolaj_Serbskij/desjat-bozhiikh-zapovedej/
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 02.02.2020, 22:35 | Сообщение # 2813
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, нет родная, эти заповеди даны от Бога еще Моисею ветхом завете, а Иисус дал девять заповедь ученикам.
      Ночь на субботу раньше легла потому что была слабость, переживаю по одному поводу жаль боюсь поделиться подробно и выхода не могу найти лишь учится. Есть один давний уже друг, а очень давно я безумно любила аж все хотела и пять лет лишь во мне кипела кровь любви. Видно вся выкипела стало пусто лишь как другу, часто говорил что любовь не один секс еще надо подумать сможем ли друг другу помогать и я выросла умом многое поняла так любовь ушла. После полюбила другого так же осталась с мечтой, теперь пока есть сказочная любовь без обязательств лишь тепло далекому и вот этот хороший друг понял что я одна его от души любила. А как я знаю что дважды в одну воду не войти и не могу душе снова приказать, тем более знаю что родители против. Поэтому я весь день переживаю аж нет сна долго и потом давление скачет за 140 было часто, еще мысли мешают сосредоточивается на учебе. Хорошо что от молитвы засыпаю говоря Бог люблю Тебя с теплом, хоть суббота спала мало разбудил председатель общества инвалидов сказал заеду и выскочила мама получила мне ботинки он ехал из Перми передали.  А у меня уже девять сна не было соскочила, одела штаны успела почитать молитвы пока мама была на улице и завтракала уже в новых бардовых ботинках. После завтрака мама сфокала в них на память, а потом все с пернатыми больше часа общались играя и тогда почитала евангелии от Луки теперь поняла почему сложное. Днем изучила подробно какой самый первый храм в Перми ТУТ , знаете правда очень стыдно что не знала хотя храмы люблю и рада что в него легко можно заехать. Знаю потому что была я там не один раз, свободно подходила каждой старой иконе мысленно общалась и вам желаю там побывать кто не был. Затем не было сил учиться и еще были звуки решила добавить фото на сайт Афалина ТУТ , только которые в январе еще не собрала в папку. Между делом все думала как поступать правильно и еще часто мучает тоска по недавно бывшему любимому, чую он уже нашел другую не вспоминает обо мне. Наверное дура я все переживаю до давление, но по другому не умею лишь молюсь за всех и это не хвалюсь просто делюсь как многие монахи писали о себе. Почти весь вечер было давление лишь сидела, еще послушала толкование расслаблялась и посмотрела у друзей новости на всех сайтах. Зато немного раньше легла спать чтоб отдохнут, укладываясь услышала как по дороге около двух ночи ругались парен с девушкой наверное чуть не драка и поняла что она пьяна с трудом отвечали ему или визг на всю улицу. А он говорил ей что не когда не любила его, мои шторы были снизу закрыты не знаю кто они такие и глядя где лампа на улице шел крупный снег. Помолилась тогда вскоре вместе собаками утихло на улице, может от усталости я быстро уснула обнимая подушку до десяти и все вроде было хорошо даже пыталась улыбаться. За завтраком общалась с пернатыми поэтому получилось тихо кушать, потом помолилась тихонько почти шёпотом лишь евангелии чтоб мама слушала и успела закончить пришла тетя Люся пообщаться давно не была она. Затем ей помогла с телефоном разобраться и так по мелочам вскоре она ушла стало снова скучно, ну я включила толкование евангелии про мытаря на смоковнице. За интересной темой время прошло быстро к обеду, вот кушая с мамой рассуждали что любой грешник может попасть в рай если покается от души и главное смотреть на свои грехи тогда получим благодать. Ну эту тему еще хочется разобрать потом если не встречу в лекции, а то что его ученики ходили учили людей интересно не принужденно тоже появилось желание и может когда стану старой без возможности рисовать буду учить. А пока практика рассуждение на маме бывает и вам пишу когда есть время вот например до бани накатала и когда мама позвала то уже за окном около семи стало темно. Пошли быстро чтоб успеть до восьми вернуться домой, слава Богу без трудностей легко помылись и я так же побежала к Раю на свидание. На этот раз я не буксовала легко до него добралась, пообщались о смешной жизни, еще кот Кузя откуда то вернулся тоже беседу продолжи громко мяукал и потом весело проводил в дом все что то говоря. Посмотрели на время сразу мама сфоткала меня и смотрите внизу лишь секунды не поймали, а я смешная бабушка в рабочей шубе. Попили чай решила скорее с вами поделится, еще пожелать счастливой рабочей недели без уныние и не забывайте главную молитву Богородица Дева радуйся в день три раза хотя б. А так как я знаю надо 150 раз в день и еще Оче Наш тоже так же в день тогда не тронет дьявол нас, ну я еще Символ веры читаю, вместе с ними святым Косме с Спиридону. Увидела картинку что сегодня слушала в толкование, очень интересно художник это понял рисуя и все понятно о чем рисунок даже слышу Иисуса голос.


 
Прикрепления: 7617498.gif (128.7 Kb) · 9333190.jpg (79.6 Kb) · 1981232.jpg (71.5 Kb) · 8194880.jpg (26.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 03.02.2020, 21:23 | Сообщение # 2814
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
может когда стану старой без возможности рисовать буду учить
Это хорошая идея. Но я бы хотела писать картины до самой смерти.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 05.02.2020, 20:26 | Сообщение # 2815
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, дай Бог нам с тобой родная долго жить и много написать картин каждому человеку.
Вечером уже мама хотела спать решили попить чай, а кроме чая пошла каша из тыквы с шоколадом и думала не будет сна долго села за комп пообщаться. А буквально в час ночи стали закрываться глаза и все отключив бухнулась под одеяло, читая две молитвы тут же уснула. В десять уж мама разбудила чтоб кушать, конечно как часто бывает по поводу волос ворчание чтоб обрезала и промолчав ушла эта тема сама собой. Покушала наверное час наблюдала за мамой как она искала документы, потому что у меня тут куеде закончилась временная прописка и чтоб не потерять мои льготы надо прописку где живу. Затем помолилась тихо потому что охота было молчат, но евангелии читала в слух интересная тема "Никакой пророк не принимается в своем отечестве" Иисус говорил и я не очень поняла нашла инете видео послушала глава Лук 4 подробно. Поняла что это о праведников имелось виду которые от Бога помогали людям и по своей гордости типа какой то бедный будет учить покорению не принимал его слова за истину, а кто если покается сделав по советам Бог поможет. Вскоре маму забрали я включила толкование евангелии послушать, тема тоже не так проста от Марка про налоги и только глубоко поняв эту тему выясняется что смысл не о деньгах. Если власть требует что то греховное то мы имеем право не выполнят, надо просто знать кому давать дела или дань и тогда будет просто жить я думаю. В этом же толкование говоря послание Петра подробно и сегодня говорилось как надо покорятся жене с мужем друг перед другом смерят свою гордыню, ведь Сам Иисус показал как надо жертвовать собой ради других. А в конце говорят какие мученики дня с молитвами, это занятие у меня каждый день слава Богу доступно и немного отдохнула тогда дождалась маму. Они зашли все с тетя Люба дядя Миша повидаться и решили вместе покушали раз давно ездили по делам, мне стало веселее а то лишь по телефону общалась. К вечеру снова стало тихо занялась учебой читать конспекты, на этот раз тема как Иисус относился к ветхому завету говоря "Я пришел не нарушит закон, но исполнить" показать силу Духа Божия в законах ветхого завета и еще кроме исполнение закона Он добавил как возможно жить. Иисус не изменял заповеди Моисееву Богом данную, а своим разъяснением дополнял чтоб поняли что даже мыслями можно нарушить заповедь и если поклялся то обязан исполнить должен или не клянись вовсе. А вот заповедь любит даже врагов мне очень нравилась испольная, теперь еще больше поняла это не только о людях которые делают вам боль и еще молиться надо кто идет по другому пути жизни. Иисус учил как надо быть праведным на земле, например делая добро не жди похвалу награду и я думаю хвалюсь ли тут вам дневнике или это другое? Про то как молится Сам Бог как то мне дает познание, надо главное думаю хоть одну молитву читать в день Всей душой на Бога полагаться и только этим Бог поможет нам грешникам. Проповедь про пост очень понятен зачем нужен и это не о еде говорится точно а то к чему мы привыкли забывая Бога когда хорошо, просто надо когда отказываемся от привычного не унывать как язычники делают. Не собирайте сокровище на земле это имелось виду деньги, а главное сокровище на небо собирать делая добрые дела и если богатство не делает гордым человека то не принуждает раздавать чтоб попасть в рай. Любимая моя заповедь "как хотите чтоб с вами поступали люди, поступайте сами" готова всем напоминать, поскольку это отражение любовь к Богу как любовь к родным и это самое золотое правила нашей жизни. Конечно все проповеди мне подробно не запомнить, а главное понятие смысл как выполнять чтоб попасть в рай и решила на этой темой закончит уже  полдвенадцатого. Пошли пить чай отдохнула от компа часик, но потом не долго общалась решила раньше мамы уснуть и когда укладывались друг над другом хохотали на весь дом. От молитвы уснула мигом надеясь день будет хорошим, утро настало около одиннадцати от каких то звуков и долго не могла разбудить свое тело. С трудом раскачалась к завтраку уже манил кофе, весь час смаковала за столом общаясь с пернатыми и затем помолилась показалось все иконы улыбались. Отдохнула подвигалась тогда включила толкование евангелии, жаль час слушая не передать все эмоции знание в каждом видео и думаю я верно понимаю после того как изучила ветхий завет. Да часто сравнивают познание с ветхим заветом, ведь у нас тоже были прадеды хотим знать как мы появились и тут еще глубже узнаю как появились мы люди. Прослушала толкование как Иисус пояснял что после жизни на земле иная жизнь, там как ангелы только нет тело хотя есть различие от мужчины женщины и весь день в душе размыслила как интересно Бог придумал. Тогда получается душа я поняла как дым, может еще цветами разными чтоб было понятно пол и так даже мысленно была рада что через века всех обниму. Такая радостная занялась монтажом роликов о себе и за весь день до ночи почти сделала лишь два, конечно успевала отдыхать общаться с пернатыми или кушая и еще на всех сайтах на разные темы. Настроение поднялось как будто весна за окном, включала веселые песни сама типа танцевала и снова поздно легла спать уж глаза закрывались. От счастья в душе все ровно не сразу уснула хотя молилась, видела какой то сон только не помню мама разбудила в девять и хотя еще хотелось спать соскочила чтоб не было сор. Быстро привели себя в порядок сели завтракать, я еще доедала мама ушла десять по делам срочно на консультацию юристу по моим делам и тогда я открыв разбудила пернатых чтоб было весело. Помолилась полчаса с радостной душой говоря Богу спасибо, немного пообщалась друзьями делясь своим настроением и пришла тетя Люся чтоб я помогла настроит ей инет телефоне. Радостно что вроде получилось чтоб она общалась, немного перекинулись своими новостями тогда снова осталась с пернатыми и включила толкование евангелии разбиралась в интересной теме. Это как Иисус учил проповедям учеников и этот миг яркое солнце вышло, так давно не было красиво за окном все снегу ярко и думаю это я поняла смысл сегодняшнего толкование. Это надо просто в каждом человеке видеть Бога перед собой, так что не зря я вам часто говорю люблю просто так с теплом и сравнили если например мама что то запретила не делаешь так. Не потому что есть страхи что мол она будет ругаться или какое-то наказание от нее, а то что она огорчится моему поступку будет плакать и так же надо Бога любит не огорчая своими поступками. Потом в этом учение послание от Петра будьте друг другу с любовь как Богу, лишь этим наши грехи стираются для рая и от физических страданиях забываем о помыслах грешить. Затем снова стало хмуро тогда занялась делами добавила видео как я осенью отдыхала ТУТ жми , а мамы все не было решила почитать лекции сколь успею и почитала мало как Иисус наставлял учеников о смирение борьбе соблазна. Раз мне было уже знакомо из евангелии легко читалось, вот например кто умалится как дитя будет царствие небесном и еще что соблазняет тебя отсеки. Да раньше я так и думала что это об телесном имелось виду, но теперь знаю что рука это может плохой человек. Затем вернулась мама мы покушали и тогда я продолжала читать поучение в притчах совсем интересно. Притча о сеятеле нравиться поэтому хочу учится чтоб потом поделится плодами, еще подробно объясняет что такое царствие небесное и учить с терпением чтоб нас было больше пшеницы с Ним. Дочитав все пояснение притчи решила сделать отдельную тему на сайте, только увидела что уже поздний вечер отдыхая написала как прошли дни покушаю и тогда сделаю умную тему с видео.


 
Прикрепления: 7167067.gif (4.9 Kb) · 8781301.jpg (220.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 07.02.2020, 21:55 | Сообщение # 2816
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Попила чай тогда добавила тему о притчах чтоб знать ТУТ , еще уточнила по порядку какие притчи чтоб искать и не заметила что за окном уже час ночи на четверг. Около двух пропало настроение общаться, отключив все помолилась славя Бога за все и крепко уснула до семи утра, сходила на горшок снова уснула. К одиннадцати зазвенел телефон тогда сон ушел, соскочила с позитивом с планами многое успеть и не показала маме что болит голова. Завтрак был веселый с пернатыми за большим столом, Шурик два раза пытался украсть трубочку из кружки с кофе чтоб уронит и на третий раз все же ему удалось выкинул. Так что хохотала над ним улетел далеко, еще час с ними побаловалась тогда все зашли по домам и тогда я помолилась перед тем как включит толкование евангелии. Слушая толкование поняла смысл за что могут ненавидеть люди, а то в голове было странно если я любя ко всем без корысти и за что они должны меня поносит чтоб Богу угодить. А тут объяснили если будут оскорблять типа святоша сумасшедшая и я за них молилась прося у Бога им здоровье не обижаясь на них слова, теперь прошло пять лет они слава Богу стали ходить храм вижу по фото. Еще в этом ролике я поняла что помощь людям должна от души, а не сколь хочешь дать чтоб похвалили за поступок как делали книжники для получение от Бога благодати и осмыслила все свои поступки за всю жизнь. Отдыхая от компа сделала зарядку мячом, да говорю я правду себя запустила не занималась долго собой и очень стыдно по глупой причине дур в голове. После зарядки отдохнула у компа с попыткой общение, не получилось все были заняты лишь погуляла по сайтам не нашла интересного и так пришло время к обеду полдня немного поела. Еще отдохнула с мячом ложа на полу, потом еще попив чай тогда все уснули не было одиннадцати вечера и тогда решила почитать конспекты хотя бы часик. На тему было "предание старцев" как Иисус пояснял ученикам, Он пояснил что оскверняет человека когда Фарисей упрекнули принятие пищи не чистыми руками и тут же это не касается о посте мол все можно кушать зачем ограничивать. Затем интересное пояснение о празднике Куще, раз праздник был по семь дней Иисус пришел как простой человек на четвертый день снова учил и все темы Его беседы в предположение праздника. Думаю надо часто говорить "кто без греха бросай камень" чтоб смотрели на себя, таким образом многие перестают грешить от совести и надо помнить что Иисус осуждает наши грехи поэтому пришел спасти. Вот так с пользой прошло почти два часа читая, потом снова посмотрела все сайты отвечая кто написал и чуть раньше пошла спать занялась собой. Уснула легко от приятных мыслей с молитвой, но приснился ужастик типа пожар дома мама с братом Сережей все выносили из дома и я в руках иконой Богородицы "умилением" из Дивеево молилась. В страхе помолилась когда проснулась ночью и уснула до десяти мама смотрела мультик из моего детства, встала в голове все крутился этот сон рассказала маме я подробно. А сама подумала что то будет в моей жизни не понятное, покушала так же весело с пернатыми и когда они зашли тогда помолилась. Затем по ползала на полу типа зарядка, как мама ушла по делам послушала толкование евангелии и еще помолилась вышло яркое солнце сфоткалась. Думала скрыт событие моей жизни о своей души, но не могу как вы заметили я была счастливая начале неделе и вот наступила на старые грабли убедилась. Хотя раньше говорила что два раза не встать в реку, но с другим парнем решила пообщаться в глубине души любила и он тоже сказал о своей любви думала от души. Не хотела смотреть просто наслаждаться чувствами, но сегодня все повторилось он так же наплевал в душу своими колючими словами и снова мою маму обвинил что она все против общение. В конце концов он не стал меня слушать показал что он не мужик и меня заблокировал везде типа боится мои слова, хотя мне очень больно в душе помолилась за него. Включила громко музыку выкинула всю боль из сердце, знаю Бог во всем мне помогает поэтому лишь попросила ему помочь и мне просто терпение снова радоваться жизни влюбляться других. Так написала свою боль стало легче на душе и только жаль что потеряла время в пустоту место того чтоб учится, тут же пришла мама уже вечеру к шести начинало стемнеть за окном. Почитала ответ из семинарии на то что им писала не успеваю дочитать, а мне ответили чтоб я не переживала так как у меня индивидуальная программа обучение и что украсили мои картины его умное здание. Многие интересуются к чему учусь уточняю чтоб было понятно, на отделении дополнительного религиозного образование и изучение основы православной веры. Ведь каждый христианин должен знать свою веру и так будем ближе душой к Богу не смотря на запреты других от дьяволово, как например мученики сейчас к нам выходят из земли. Как уже я писала что нашли в Култаево святых убитые в 1918 год, так вот мне сообщили сегодня ночью что 16 февраля будет торжество Их прославление и как вспомню за день плачу от радости что в любимом селе святые. Еще братик отправил фото ремонта снова заплакала, ведь скоро буду там жить часто в гости храм без проблем буду ходить и немного жаль что нет возможности поехать на большой праздник. Не смотря на боли людей кому есть от души любовь буду радоваться жизни, тем более я сумела поступить куда очень мечтала и не позволю сломать по глупости свои планы. Так начала читать о беседе в Иерусалимском храме на следующей день после праздника Кущи, Он начал со словами "Я свет миру" неожиданно евреем и поняла что не могу вникнут в тему решила попить чай. Точно после чая ушло напряжение легко пару страниц почитала, поняла что познание истину будем свободны от греха и если не перестает человек грешить то становится рабом греха. Так что учением познаю не надо делаться рабой греху, ведь уныние тоже грех лучше пусть все парни тоскуют раз слабые и Бог даст мне который на все пойдет чтоб я стала его женой. Вроде на сегодня все написала что накипело в душе, постараюсь рано спать уйти от компа чтоб вся боль ушла и буду весело учится не думать о чертиках. А я еще сегодня смешно тесто поймала когда мамы не было, ну где рукой ловила еще губами отправляла обратно в кастрюлю и правда успела покушать его хотя не понравилось. Ну ладно счастливых вам выходных и помните Бог всегда рядом с нами!
Прикрепления: 6070487.gif (97.1 Kb) · 8958993.jpg (242.9 Kb) · 4608914.jpg (32.6 Kb) · 0342928.jpg (74.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 07.02.2020, 23:31 | Сообщение # 2817
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Покушала наверное час наблюдала за мамой как она искала документы, потому ч
А мы с мамой долго  и упорно ищем мой снимок зуба. С таким трудом его делали, той клиники уже нет, где снимали зуб, а в других местах аппараты всё смазывают из-за моих гиперкинезов. Ведь хранили специально этот снимок...   Куда дели?

Добавлено (07.02.2020, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
ще в этом ролике я поняла что помощь людям должна от души, а не сколь хочешь дать чтоб похвалили за поступок как делали книжники для получение от Бога благодати и осмыслила все свои поступки за всю жиз
Я тут пыталась помочь найти человеку любовь, пока не  поняла, о какой любви идет речь... Почему мужчины не могут усмирять свою плоть?
 
Светлана_ФДата: Суббота, 08.02.2020, 02:07 | Сообщение # 2818
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Девоньки, вы девоньки, мои вы золотые... откуда же вы такие чистые взялись... с такими светлыми душами... Господь вас специально к нам послал, наверное, чтобы нам иногда стыдно было за то, что мы не дотягиваем до вашей чистоты, до вашего света. Дай вам Бог самого доброго добра, людей честных и порядочных рядом с вами. Храни вас Господь от черных душ, завистливых людей, подлых и нечестных, от дураков. Если бы не ваши светлые души, то стране нашей давно бы хана пришла, нам всем... благодаря вам, Господь нас всех прощает и терпит нас. Спасибо вам Наташа и Полина! Поклон вам низкий!
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 10.02.2020, 15:35 | Сообщение # 2819
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да это нам сложно делать, а попробуй попей каждый вечер нош-пу, вроде меньше тянет мышцы ведь это от долгой боли и только мы уже ее не чувствуем почти.. А про любовь сложно понять их, мало кому нужны из парней чувство и заметила что наше время как животные. Что самое смешное любят хвалится своим наследством и поэтому нам их не понять какую им надо любовь.
Светлана_Ф, родная моя спасибо за тепло к нам, но Богу все нужны на земле чтоб мы друг другу помогали и учимся смирению во всех делах. тем более мы делаем свою миссию чтоб попасть в рай, а вы здоровые выполняете увеличение рода человеческого.
     Вечер пятницы прошел забавно слушала эфир чате и неожиданно в голове родился стих про настоящую любовь, отправила тут же прочитали на весь мир. Знала что кому стих не слышал этот момент, но я выкинула эмоции боль души и стало свободно дышать уже точно без слез. Не важно было что уже первый час ночи поела мамины пирожки, затем часик посидела еще общаясь с подружками и в два ночи точно пошла спать чтоб выспаться. А уснула снова где то два ночи заговорилась с подругой, спала хорошо вроде не просыпаясь лишь спина болела и проснулась от звука маме пришла смс десять. Только встала на горшок пришла тетя Люся пообщаться и увидела как я одеваю штаны помогла быстро мне с ботинками тоже, очень мало она побывала торопилась к своей маме идти домой. Тогда я не торопясь кушая общались с мамой обо всем, тогда помолилась еще почитала евангелии от Луки вслух и потом с мамой обсудили тему когда Иисуса с учениками не приняли в селение. Не могла понят что уже много раз читаю и только заметила как ученики Иисусу предлагали напустить на народ огонь чтоб истребить их, но Иисус учил что мы добром должны спасать грешников. Немного поработала над сайтом исправляла ощипки и искала информацию чтоб добавить на сайт порадовать вас. Вот радостная новость о Святых в селе Култаево где я выросла ТУТ , теперь скоро буду жить учиться самой ходить в храм и тем более там удобный пандус. Потом подвигалась на полу чтоб мышцы расслабились, уже в три дня дошла слушать евангелии о "вдове и богатом судье" полезная тема и так понятно рассказали как надо молить Бога о желаемом. Многие люди просят как роба требуя и если через неделю не почат идут греху навстречу, ведь ходит по бабкам например большой грех Бога придавая. Или думают свечку поставил сходи, а потом сложил ручки живешь ожидание чудо и злятся что их жизнь типа самая плохая. А надо с терпением верой молится Отца нашего, ведь когда ребенок просит маму что то упрямо и родители долго не дают ему чтоб ребенок подумал нужно ли ему. С молитвами к Богу так же чтоб мы успели подумать, а я еще твердо молюсь зная волю Божью что папа мне поможет и Богу говорю часто что люблю Папа Тебя от души. Так мы кушая с мамой говорили на эту тему, отдохнула решила немного почитать лекцию на тему притча о добром пастыре и только не очень понятно почему Иисус себя сравнивает пастырем. Тогда почему пострадал как ягненок на жертвеннике ветхого завета, но хота кто истинно верить это узнает голос то Его овцы соблюдая заповеди и кто творит зло во греху не Его овца хорошо понятно. Только не пойму почему столь еще до Иисуса людям нужны были доказательство, весь вечер думала над этим смысле может потому что Его чую душой и даже не с кем общаться не хотелось осознавая свои юные года. Потом стала смотреть фильм по телеку уже на кровати и снова до трех не спалось увлекла история про любовь, осознала что настоящая любовь не в молодости. С трудом уснула болела спина всю ночь крутилась, в десять утра явился кот Кузя больше суток не было его дома и закричал на весь дом разбудил меня. Тогда хотелось кушать соскочила оделась, после кофе закрыла постель тогда помолилась и читала евангелии кто помог человеку ранимому от разбойникам. Это о том что мало соблюдать заповеди, еще главное надо от души помогать нуждающимся не проходя мимо и если не могу физически помочь молюсь с верой. Затем я внимательно посмотрела притчи добавил друг ТУТ, отдохнула за столом общаясь с пернатыми забавно и решила посмотреть фильм "живой" интересный немного смысл о грехах. Думаю кто убивает людей на войне не попадают в рай, ведь кого создал Бог не должен эту жизнь губит и поэтому у нас столь больных на земле чтоб молится. Затем послушала толкование евангелии о "мытаре и фарисее" неделя о этой притчи, чтоб мы готовились к посту о своих поступках и не осуждать по оболочке кто рядом не зная их ситуации жизни. Уже вечером сделав зарядку состояние изменилось, отдохнула тогда покушала уже девять вечера и до часу ночи искала информацию на сайт интересное. Зато как легла мигом уснула крепко, еще кот грел мои ноги думаю поэтому выспалась до девяти и то разбудила мама чтоб покормить меня. За час все успели одеться и покушать тогда ее забрали по делам инвалидов, а я поторопилась на горшок не удачно уперлась на руки. Была невыносимая боль плача молилась Богородице о прошение, я поняла это за то что с Максимом поругались после попытки снова дружить и с трудом от боли одела штаны очень помолилась от души. Почитала евангелии тогда села за комп поработать над сайтом, пока мамы не было чуть поправила стих в тишине раз пятницу торопилась и смотрела какая картинка подойдет в тему. Вот новый стих о любви моей ТУТ , кто меня знает хорошо поймет о ком стих и снова зря болела душа поверив ему. Только видно мало кто меняется ради любимой, так что если закончились отношение не надо ждать чудо и искать новые чувства любви больше будешь счастливой. А там вернулась мама намазала руку и дала таблетку от боли тогда стало легче покушала, но чтоб ходить снова на горшок надо помогать. Видно растяжение или вывих в кисти, вот боли нет успеваю поделится новостями выходными и неделя началась с испытаниями у меня надеюсь только.

                                                
Прикрепления: 6071464.gif (33.2 Kb) · 3717799.jpg (47.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 10.02.2020, 22:31 | Сообщение # 2820
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Светлана_Ф ()
Поклон вам низкий!
Спасибо большое! Увы, я далеко не святая. Папина болезнь сделала меня такой гадкой. Мне приходится говорить страшные вещи, чтобы не дать уйти отцу в ...небытие.

Добавлено (10.02.2020, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Только не пойму почему столь еще до Иисуса людям нужны были доказательств
Может, люди такие грешные, что  им СТРАШНО поверить, в то, что придет чистый   , праведный человек и их  грехи возьмет на себя.  Поэтому они и ждали новых доказательств, (вдруг это не правда, и можно спокойно выдохнуть). Мало кто хочет, чтобы страдали за его грехи.
Но это только мои мысли.
 
Малов_АндрейДата: Вторник, 11.02.2020, 02:10 | Сообщение # 2821
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
нам их не понять какую им надо любовь.

Какую?.. Разнообразную, многогранную, в которой найдется место и душевной близости, и телесной. Будет душевное родство, значит, и секс будет только в радость!
Кстати, среди женщин тоже предостаточно таких, которым лишь бы потрахаться. Такие мне, например, нахрен не нужны, ибо они очень скучны.
Так что, не нужно всех чесать под одну гребенку. Вот, как-то так.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 12.02.2020, 22:44 | Сообщение # 2822
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, до родная, тоже думаю что страх из за грехов не видим истину и столь веков живут в ожидание каких что чудес,а чудеса каждый миг происходит.
Малов_Андрей, ну знаешь красавчик, мне тут сказала что попадаются друзья каких мы хотим в голове и еще надо часто думать нужна ли тебе половина, нарисуй всю жизнь когда будешь не один. еще надо понять зачем мы живем... 
       После того как закончила приглашать на сайт отдохнула понедельник, а потом покушали вкусно еще не было восьми и потом решила почитать лекции. На этот раз тема Иисус предупреждал учеников что будет с Ним, но ученики не верили что так будет пытались Иисуса утешить и раз Иисус знал зачем пришел на землю Петра назвал сатаной. Затем изучила преображение Господие интересная тема, Иисус показался ученикам Иоанне Иакову Петру с целью убедить что Он Сын Божий и добровольно идет на смерть чтоб очистить греши всех народов. Беседа была у Иисуса с Моисеем и Ильей чтоб ученики поняли там нет смерти не для кого ведь Моисея умерший, а Илья был взять уже живым на небо. Потом разбирали уже давно знакомую тему о Лазаре воскресение, так произошло двойное чудо Лазарь не просто оживился после четырех дней и вышел из пещеры сам в пеленами на ногах. Затем учил Иисус как прощаются грехи когда приходила грешница помазала миром, что Бугу не важно сколь или какие грехи у человека и важно лишь как сумеет человек покаяться из души. Вроде тема была легкой устать все ровно успела, так что часик посидела общаясь в чате про  фильм "живой" с другом и около часу ночи отключила комп чтоб выспаться. Только от боли в руке часто просыпалась и в девять уже надо вставать мама снова ждала машину и ей хотелось успеть одеть меня накормить. В десять уже ее забрали колясочникам с комиссией для проверки, а я с пернатыми продолжали смотреть наши русские старые мультики и даже два часа мигом пролетели. С утра было пасмурно от снега, но как помолилась вместе с Шуриком вышло солнце и послушала толкование евангелии тут мама вернулась. Пообедали тогда по спасу была интересная программа о битве астронавтов, ну я раньше возмущалась чтоб моих смотрели зря и они хорошо показали что доводить людей эта привычка. Только не научили как объяснять людям чтоб не верили, а я поняла что в евангелии это говорят бойтесь лжепророков и надо чаще молиться чтоб такие люди не поймали наши души. Так что за комп села уже пять вечера и после толкование евангелии заинтересовалась о наших святых, а недавно мои друзья побывали там откуда начала православие нашем крае ТУТ . Меня не взяли потому что очень долгая дорога с трудностями туалет, а я думаю что просто не знала о этой истории и сейчас хорошо изучу тогда точно поеду. С этой темой очень устала не успела хоть немного почитать, решила отдохнуть попить чай еще ОЧЕНЬ вкусное поела мамино новое блюда и с мороженкой отдохнула посмотрев фильм про девушек из деревни. Но все ровно решила почитать конспект про вход Господень в Иерусалим, это второе прославление Господне после воскресение Лазаря через малое время и это была у Иисуса триумфальная встреча для прославление Господа поняли потом ученики. Так интересно почему Иисус вошел в Иерусалим на осле, оказалось конь символ войны, а осел мирное животное и поэтому значить Иисус с миром пришел. Даже когда по ночам Иисус плакал не о Себе, было жаль людей зная что ожидает в 70 году при императоре Тита разорение и с этого момента мне Его жаль до слез читая страдание. Думаю скорей всего изучая еще к Нему ближе стаю, с большой радостью с мамой делюсь своими знаниями эмоциями и радостно что мама слушает еще бывает свое мнение говорить. До полпервого ночи почитала рассуждая по темам, затем полчаса пообщалась смешила людей и в два ночи легла довольная спать. Спала крепко до одиннадцати почти, боли не было в руке поэтому выспалась и настроение было на занятие читать лекции побольше. После вкусного завтрака пообщалась с пернатыми, затем помолилась вся моя слушала в тишине и включив комп оплатила коммунальные услуги тогда постояла немного на ногах. Пока готовилась заниматься позвонил друг поболтали, так что посмотрела все сайты чтоб мыслями собраться и пообщалась с подругами по переписками часик.  Начала читать изучая о событиях страшной седмицы, все событие Иисуса надо понимать как символические действие и вот великий понедельник это проклятие смоковницы. Это лишь сравнение смоковницу с Израилем т.е. не мог найти добрые дела, а больше понятие что эта синагога листья лишь закон Божий и после проклятие они не получали пророков с учениками. А вот великий вторник был выделен тремя притчами, было основанием званых в рай много, но избранный мало и многие отказались быть Богом избранным. Притча о двух сыновей эта учить как покоятся послушание отца и Иисус говорит что мытари с блудницами первые войдут в царствие потому что искренно поверили открыли свою душу. Притча о злых виноградников и притча о званых на брачный пир царского сына многое показывает как Его не принимают за Божего Сына, а брачная одежда нам дается при крещение если ее не замараем нас допустят до брачного пира. Затем были три вопроса Иисусу чтоб поймать в лжи, но Иисус мудро отвечал чтоб у них не было слов или видели в притчах себя и после трех вопроса задает Сам им, но ответ не дали "почему Давид называл Богом, если Он ему Сын" осталось непознанной. Затем вслед за этим Иисус прямо говорит "горе вам Фарисеи и книжники" уточняя за что, суд Божий ждет их фразами глав и их восемь начинал "горе вам" с жалостью. Была примером им лепты от вдовицы кто достоин царствие Божие и как ожидать больше своими поступками.... На этом сегодня закончила читать уже на закате в шесть вечера, снова покушав глядя телег расслабляя мышцы отдыхая и подурила в чате тогда решила написать мои события. Эта фото моя любимая в день рождение утром было и большое спасибо Наташе подруге за счастье, я с друзьями не чую свои недуг даже минуту. Интересно мне то что пишу рассуждаю как я понимаю лекции, вам понятно - нужно? Думаю через неделю дочитаю и тогда снова буду выполнять тест чтоб узнать как я поняла знание, а так главный тест наверное жизнь. Тут стали приходить сообщение что через неделю прощеное воскресение, а я точно знаю что масленица начинается с 24 февраля и до 1 марта тогда снова будет пост до пасхи любимой. Если вам тоже приходили то уточняйте людям, думаю нашу веру в Бога надо защищать от лжепророков и спасать души помогать правильными молитвами к Богу прийти.


Прикрепления: 5223404.gif (5.0 Kb) · 5454472.jpg (47.7 Kb) · 9955219.jpg (66.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 13.02.2020, 00:17 | Сообщение # 2823
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Наташе подруге за счастье, я с друзьями не чую свои недуг даже минуту. Интересно мне то что пишу рассуждаю как я понимаю лекции, вам понятно - нужно?
 Я безумно много работаю и учусь,  но рада, что ты меня сподвигаешь на изучение библии.  Может, я буду не такой сволочью.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 15.02.2020, 00:32 | Сообщение # 2824
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, очень рада родная, но плохой человек не способен читать и понять библию, тогда продолжаю ведь Иисус говорил если соберутся хоть двое во имя Мое, то Я буду между ними.
      Ночь на четверг мне показалось долгой, хотя легла еще не было двух уснула наверное три и не выключений телег смотрела канал спас три передачи. Не знаю как сон меня поймал и разбудила в десять когда пришла тетя Люся пообщаться, вместе за беседой позавтракали. Затем долго собиралась помолилась, тогда посмотрела сайты отвечая кто написал и сделала тему на моем какой у мамы цветок есть. Погода за два часа пять раз поминалась и резко стало плохое состояние поэтому просто сидела глядя на маму, очень интересно она вяжет тапочки в новую квартиру. Когда еще раз попила сладким чай солнце спряталось и немного поделала зарядку болела спина, знаю потому что мало двигаюсь от лени своей. Уже к вечеру стало легче начала читать лекции продолжение, ведь событие страстной седмицы очень много важно все знать и великая среда была жестокая что дьявол гулял. Произошел заговор Иудеев против Господа нашего, каком то смысле мне очень жаль Иуду зная что это так суждено Богом и таким образом исполнялось по писанию. А вот великий четверг была тайная вечера это когда Иисус кушали, тогда Он научил учеников как причащать т.е. установил таинства евхаристии и теперь я поняла это сложное слово для меня. Тоже думаю что в этот момент Иуды не было духом или испугался и не успел принять тело Христово дьявол прогнал его, благодаря евхаристии мы становимся к Иисусу ближе. Тема четверга глубокая большая чтоб все понять, трогательно когда Иисус прощался учениками любимыми и завещал им чтоб жили в любви друг к другу тогда будут снова с Ним в раю. Только надо пострадать Ему чтоб быть с Отцом, так Он победит дьявола смерть место агнца на жертвеннике с горькими травами и всю ночь молился с попыткой умолить Отца пожить еще. Тут же полагал на волю Отца любимого, из четырех евангелистов один Иоанн подробно передает как была ночь предательства и я думаю это потому что приемный брат наверное думаю. Хотя знал говоря ученикам что все предадут скоро и разбегутся как овцы по разным сторонам, а ученики пытались убедить что не будет того. Пять страниц читала в слух чтоб мама тоже знала ТУТ , затем она сказала что я лучше стала читая выговаривать слова хотя они многие сложные и размышляю по другому ей нравится. Потом попили чай слушали эфир чате Моню, он уже две недели в больнице делали операцию на сердце и поэтому соскучились по его голосу до двух слушали вместе. А потом пыталась понять слово что значить "писан" читая в лекции, так что поняла думаю верно первый главный месяц в календаре евреев и он появился выход из Египта с Моисеем во главе. Спать уже снова легла около трех счастливая, не о чем не думая быстро уснула до десяти и то разбудил мужчина приходил убрать не с крыши. Только оделась пришла тетя Люся с тортиком, чтоб мы вспомнили ее сестру Фаю уже год как на небе и конечно после завтрака помолилась как всегда только добавила о царствии небесном. Затем почитала евангелии по порядку и как раз о блудном сыне читая вслух, так что с мамой эту тему долго рассуждали глядя ролики. Вскоре пришла тетя Амина с внуком пообщались, в это время топилась уже баня и поэтому на закате солнца успела немного почитать про великий пяток лекцию. Эта тема очень легкая потому что каждый год читаю, даже до мелочей не пришлось уточнять нечего и до снятие с креста всегда моя душа в слезах. Как пять лет назад я осознала что натворили люди и с тех пор прощу прощение у Бога за кирпичную душу предков, самое больное это в сердце Богородицы когда видела распятие. Вдумывавшийся становится стыдно просить Богородицу о помощи, ведь наши трудности правда очень глупы падает в уныние и изучая перед праздником намного становить в голове уверенности жить. Прочитав было время чтоб порассуждать вам, прочитав молитву молча потому что рука не давала одеться и утихла боль оделись пошли в баню. На улице встретил меня мороз кусал мой красивый нос, в бане был случай чуть не упала с лавки мама поймала и от эмоции капельку заплакала. От этого заболела голова седела грелась пока мама мылась, с молитвой просила Бога чтоб боли ушли в землю глубоко и тогда расслабилась стала слава Богу легче. Ждала маму около дома глядя в небо звездное, конечно спасибо Богу за красоту чудную и что счастливая моя жизнь с Ним в душе. Дома отдохнули затем покушали общаясь, через час добралась до компа чтоб успеть написать вам и радостно что день прошел спокойно. Тот год было намного труднее объяснять людям что св.Валентин миф, а мученик Валентин 7 мая вспоминается и это имя просто вошел миф для типа сказки. А мы православные Божие люди с вечера сегодня празднуем "Сретение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа", это второй из десяти главный праздник когда на сороковой день Иисуса принесли в храм. Так радостно когда знаешь все подробности и не понимаю людей которым как они говорят скучно жить, а что то изучать не охота типа лень и лучше посмотрят телег не о чем. А вот воскресение приедут мощи в мой любимый храм, так что радости от Бога каждый день дается нам и просто надо душой слушать Божие подсказки чтоб не было трудностей. Когда кушала то с мамой заметили что изучаю седмицу лекции и живу типа одинаково т.е. завтра будет суббота наяву, так же я дошла читать до страшной субботы. Вроде все с вами любимые мои поделилась и не обязательно ждать один день чтоб сказать "люблю", типа весь год мы не любим?!?" А эта фотка ночью я сидела чтоб вас насмешить, как можно больше смейтесь даже над собой и поверьте жизнь станет легче. Кто попадет на утверждение мощей Култаево пожалуйста отправьте фото.

 
Прикрепления: 9432220.png (80.2 Kb) · 1382210.jpg (75.8 Kb) · 2635035.jpg (10.4 Kb) · 7228073.jpg (65.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Суббота, 15.02.2020, 01:13 | Сообщение # 2825
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
мы тоже не признаем этот непонятный праздник.
Сегодня схоронили мою подругу детства из Сергиевска. Учились в школе, дружили, всегда встречались. Виделись полтора года назад... Для меня это было сильным ударом... мои друзья ещё не уходили. Вчера плакала, сегодня...
Береги себя, радость моя.
 
Мариночка_СмолинаДата: Воскресенье, 16.02.2020, 16:18 | Сообщение # 2826
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташ, новая прическа очень идет, помолодела, похорошела, одним словом, красавица.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 17.02.2020, 00:24 | Сообщение # 2827
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, держись родная моя, знаю как больно в душе, но если мы будем плакать им там плохо и просто молится чтоб Бог принял всех. как то у святого читала мы должны радоваться еще за них, то есть уже за двоих.
Мариночка_Смолина, спасибо хорошая, это мне Бог помогает и молюсь за вех.
        После бани на субботу рано захотелось спать, так не охотно общалась в чате и тогда два пошла спать. Помолилась ушла в сон ужастик с трудом проснулась, типа какая то война за мной гнались и кокой лысый парен спасал меня на руках. Когда проснулась думала вроде знакомый человек, но так не вспомнила как имя и когда спас целовал так сладко до вечера помнила. Раз болели мышцы решила одеться тепло, у меня так бывает на спине боли надо потеть и потом все проходить за одень день бывает. Вскоре позвонили дядьки у мамы браться и сказали приедут скоро к нам, тогда мы скорей навели порядок. За завтраком вспомнили с мамой друзей кто ушел на небо, а особенно в этот день мой коллега Анатолий уж 6 лет там и у мамы хороший одноклассник дядя Ренат. Знаю что у Бога мы все равны, только как прочитала в евангелии если человек жизнь трудностях то сразу у Бога и если был богатый не делясь с нуждающимися то в аду вечном. А они были самые добрыми людьми часто вспоминаю и после кофе еще больше с молитвами вспомнила, вскоре приехали мамины два брата забрали по магазинам. Пока была одна дома послушала толкование евангелии и когда между беседой молитвы плача просила Бога простить всех, очень чувствую боли у Богородицы когда слушаю как была история. Затем почитала о великой субботы лекции, когда Иисус был во гробе в этот момент Он сходил во ад, чтоб там проповедовать победу над смертью кто ждал Его и это поется тропарь перед пасхой. Еще чуть успела прочитать про воскресение и вознесение Господне, о жен-мироносиц которые хотели помазать тело Господа еще до рассвета и от верности Иисус первым показался что воскрес. Затем отдохнула два часа покушала с ними и наблюдала общаясь очень смеялась над ними, они когда втроем вместе как дети дурят или вспоминают детства. Даже им сказала что о них надо книги писать и от гонорара буду богатая, так что Бог даст напишу. Вскоре пришла тетя Нина М. типа на полчаса, а болтали они о темна у меня уши закручивались от слов в трубочку и когда устала слушать попыталась еще почитать лекции. Чтоб запутать людей подкупили стражу, но женщины пообщались с ангелами побежали к ученикам и поэтому в евангелистов не пишут как произошло воскресение. Чтоб увидели что Он воскрес было землетрясение с Ангелами, так же свидетельство действительности Воскресения в евангелии пояснение: это пустой гроб, погребальные пелены и Явление воскресшего Спасителя нашего. Господ три раза являлся ученикам вместе с ними кушая, только не по нужде плоти а чтоб они поверили всей душой и учил заповидая чтоб без страха ходили по земле говоря о воскрешение. А раз в начале воскрешение было женщинам затем ученикам, получается что при вознесение после сорока дней с учениками на горе они тоже были и дождались когда укрепится их душа тогда отправились по земле. Так прочитала до конца лекции и уточнила какая была погребальная пелена посмотрев видео, это такая ткан одевается туго чтоб сохранить лицо в форме. Зато говорится не возможно снят ее с человека, а когда вошли апостолы увидели тогда уверовали и слава Бог люди хранят до сих пор. Пока буду ждать тест еще повторю знание, тем более очень полезно для души все знать и думаю уже могу без страха общаться с батюшками. Закончила занятие уже около одиннадцати вечера, пошла пить чай отдохнула с мамой общаясь и до двух послушала чате эфир про певца. А уснула вроде быстро с молитвой, но все болело часто просыпалась вертелась и уже в десять услышала голос дяди Вовы открыла глаза. С трудом встала пока мама помогла одеться дядя снова ушел в гости, увидела красоту в окно решили с мамой погулять около дома и быстро покушала немного, затем помолилась полчасика. Затем оделись потеплее вышли на лицу, от снега было больно глаза почти слепую фоткала меня и за ворота вышли там было как в сказке все бело. От мороза долго не гуляли лишь встретили тетю Люсю и вместе зашли в дом все замерзли, но довольные что поймали зиму красоту. Вместе покушали пока нагревался комп для работы, а там больше часа через комп пыталась вычистит ей телефон и все ровно не получилось лишь перенапряглась заболел зуб. К вечеру покушала расслабила нервы общаясь с мамой, как села за комп добавила новое видео как отметила день рождение январе ТУТ  и надеюсь многим понравится напишут комментария. Вот уж час пишу как выходные пролетели, а сама еще с подругами общалась в чате на многие темы и вечер очень быстро прошел в отдыхе.


Прикрепления: 8525410.gif (50.9 Kb) · 4152440.jpg (63.2 Kb) · 6302878.jpg (44.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 18.02.2020, 00:31 | Сообщение # 2828
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
а будут снова с Ним в раю. Только надо пострадать Ему чтоб быть с Отцом, так Он победит дьявола смерть место агнца на жертвеннике с горькими травами
Нам, наверное,  всем нужно пострадать, чтобы после смерти быть с Богом.

Добавлено (18.02.2020, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата Полина_Никитина ()
Раз болели мышцы решила одеться тепло, у меня так бывает на спине боли надо потеть и потом все проходить за одень день бывает. Вскоре позвонили дядьки у мамы браться и сказали приедут скоро к нам, тогда мы скорей навели порядок
Надо  маме посоветовать - у нее тоже спина болит.


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Вторник, 18.02.2020, 00:32
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 19.02.2020, 21:08 | Сообщение # 2829
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да родная, мы на земле все страдаем и как выдерживаем такую получаем благодать на небе. а про кофты правда с детства так делаю и помогала до сего дня нет боли на другой день.
       На понедельник захотела спать в час ночи и отключив все легла тут же увидела странный сон, только помню что рисовала картину у воды. Чуяла что где то там любимый человек у костра и в дали слышала колокола нежный звон, проснулась около десяти мама смотрела мультики. Встала не хотя аж сил не было одеваться, маме было не когда помочь сидела час ждала и к завтраку пришла тетя Люся беседовали пили кофе. А затем ей скачала фото на флешку из телефона и она счастливая неохотно ушла домой, а я добралась до евангелия помолилась. Быстро посмотрела пошла рисовать, тетя Люся выдавила краски так как я решила попробовать рисовать и с перерывами до вечера работала слушала состояние зубов. Раз мама ушла в гости включила толкование евангелии и за два дня прослушала две темы, а то воскресение не получилось маме надо было телег. Когда дослушала хотела посмотреть за компом сайты, но не было интернета тогда включила лекцию которую подруга дала из семинарии и больше часа внимательно слушала что проходят. К тому времени вернулась мама тогда покушала, весь вечер я была довольная что наконец то начала свою любимую работу с кистями и радовалась что не было в зубах любовалась наброском. Хотела уйти раньше спать слушая чате эфир, но увидела фото перенесение мощей в Култаево моем и засмотрелась снова почти до трех ночи. Зато как легла сразу уснула до одиннадцати, была типа усталая все болела пока не попила кофе и потом помолилась тогда включила толкование евангелии. С мамой час слушали тему смысла поняли что не только надо молится и очень надо трудиться чтоб добиться результата, а еще не делать от Бога раба. Это многие делает поведением своим, помолятся пару раз и если не исполнится говорят Бога нет мы сами управляем жизнью т.д.. После такой лекции захотелось трудится и тем более не было боли успевала рисовать, до темна рисовала с большим удовольствием. На картине что видела во сне рисовала, только не могла вспомнить что было на главном впереди и придется фантазировать летный сюжет. Вечером покушали тогда я часа два отдыхала у телека, общались с пернатыми пели песни на весь дом и еще смешно было что Кузя с мамой ворчали чтоб мы не шумели. Так что вечер мигом прошел без дел и посмотрев сайты решила поработать. Насобирала фото тогда добавила ведь этот храм родной ТУТ , когда я была девочка начала ходить с 1994года почти каждое воскресение и помню как восстанавливали после пожара от молнии в колокольню. Попив чай села снова пообщаться в чате и послушав эфир подруги с душевными песнями, слушая сделала брату подарок на сайте. Так что спать легла снова в три ночи без сил, помолилась ушла в сон не понятный с незнакомыми людьми и проснулась в десять от звуков поэтому не помню. От боли в голове с трудом встала что могла одела, еще не поняла по какой причины мама начала на меня ворчать и я решила весь день молчать. Без аппетита покушала тогда помолилась, еще погода дурила дождик со снегом весь день и все тело ломало чуть не плакала. За компом сделала важные дела и посмотрев все сайты пошла рисовать, в голову пришло что надо добавить парня с девушкой идут домой. Наверное рисовала б до ночи так нравится, но закончилась краска решила отдыхать и выпустили пернатых с ними весело покушали. Но день был еще морально трудный позвонила главная из соц-защиты и грубо общалась с мамой типа что мы еще тут встаем на очередь и почему не уехали до сих пор мучаете Наташу. Еще добавила: мы что зря с таким трудом добились квартиру... А на самом деле эти соц-услуги всякие маме предлагали меня в дом инвалидов, но мои друзья писали письма обо мне губернатору обо мне что добилась и поэтому такой он успел мне сделать подарок. Но в квартире было очень узко мы двигали стены, теперь по возможности братик помогает делает ремонт и чтоб там все было под меня не дешево. Это я все понимаю не тороплюсь ведь еще зима, просто не понимаю им какая блин разница где я живу и что из их карманов прошу например на сертификат реабилитацию. Так что весь вечер было не по себе, решила пораньше вам написать как живу и послушала толкование евангелии интересную тему о духе человека. Если человек делает добро искренно то Божия душа в нем, а кто даже не может слышать про Бога обо всем то в этом человеке сатана и к таким людям надо относиться как больным с жалостью. А для меня каждый как младенец люблю искренно, само в душе моей две заповеди вросли с корнями и пыталась хоть одного найти кого ненавижу. Так не нашла хотя многие делали боль в душу и видно со слезами молясь смывала до последней буквы грубой и знаю что встречусь с ними буду радоваться как родным. Да если человек постоянно делает боль слова и чтоб не грешить с ним просто не общаюсь, лишь знаю что он на земле в молитве вспоминаю. А если нечаянно я кого обидела простите меня и прямо поделитесь где моя ошибка чтоб не повторяла, сегодня еще не прощеное воскресение, но я думаю прощение нужно просить часто.


   
Прикрепления: 1883705.jpg (51.5 Kb) · 0861322.jpg (59.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 20.02.2020, 20:58 | Сообщение # 2830
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
что проходят. К тому времени вернулась мама тогда покушала, весь вечер я была довольная что наконец то начала свою лю
Я тоже после перерыва жадно накидываюсь на кисти.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 21.02.2020, 22:10 | Сообщение # 2831
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, мы с тобой маньячки кистям smile  Бог от нас веселый всегда
    Среду вечер провела обычно в инете и так же до трех ночи почти не общалась, а искала фото с информацией как было в Култаево. Настроение было мутное от своих дурных мыслей, не как не могу смериться отдать себя в Богу руки и поэтому часто боюсь что будет потом со мной. Конечно я накручиваю себя даже не могу спать, поэтому уснула пятом часу утра не помогали молитвы и уже в десять соскочила чтоб не о чем не думать. До завтрака все молчала болела голова, но решила маме не говорить больше про боль чтоб не расстраивать и просто тихо помолилась утихло подумав от погоды. Затем как мама ушла по делам тогда я включив евангелии и стала рисовать больше часа про лето, добавила баню в огороде с трудом. Не как не могла прямые линии нарисовать крышу, к вечеру все ровно получилось до темна и тогда вернулась мама с дядей Вовой кучей вкусняшками. Общались поужинали тогда дядя снова ушел по гостям, а мне позвонила подруга из Култаево рассказала о мероприятие интересное и больше часа прошло как одна минута. Очень захотелось туда ехать мечтая как хожу храм, конечно надо будет снова учиться ходить по дороге не боятся людей и после долгой зимы руку настраивать рулить. Поздно вечера снова попили чай и все мои домашние уснули очень быстро. Еще когда мне было 17 лет Бог познакомил с женщиной, она тоже рисовала картины держа кисть ртом очень шикарные и тогда она дала совет в картинах добавлять больше желтого цвета. Еще запомнила что у нее очень много кистей и так же все мечтала общались письмами, а теперь по инету много говорим ведь она очень далеко. Заинтересовал вопрос у Оли причину почему не рисует картины, просто падает зрение и еще маме уже 84 чтоб помогать ответила она. Еще два вечера я искала информацию о Култаевском празднике с историей про батюшку ТУТ , очень много интересного пронюхал мой нос, лишь появилась малая путаница при убийстве батюшки и куда делся другой раз сначала говорили что вместе убили. Посмотрела что время снова уж три ночи быстро отключив комп, вроде сразу уснула лишь часто просыпалась болела очень рука и в одиннадцать вышло солнце закончился сон. Хотя полчаса пыталась вспомнит одного человека в инете где видела и как засмеюсь когда вспомнила улыбнулся мне в храме, Шурик услышал тоже захохотал громко. Пока я одевалась мама выпустила их и чистила домики заставляла их летать, сделав все они зашли по местам весь день была тишина. Так же у меня после завтрака все было обычно, помолилась решила много две главы почитаю евангелии от Луки как Иисуса распяли и так совпало что в храмах тоже читают эту тему. Общаясь в сети уточнила у батюшки Дмитрия почему эти дни такую тему читают, а чтоб перед постом мы вспомнили какие страдания Иисус испытал ради нас и теперь мы должны забыть про свои привычки ради Него любимого. Так что весь день сегодня слушала толкование евангелии, покушала отдыхая тогда начала писать про дни в тишине и решила создать тему какие иконы Богородицы бывают ТУТ . Буду рада если тоже добавите иконы, я очень люблю Ее родную мою души и будем молится с прощение за наших предков. Вы тоже родные мои простите меня глупою, пусть выходные будут в мире без уныния и с подготовкой к неделе мясопустной о страшном суде. Вот я сегодня такая смешная.

Прикрепления: 1421409.gif (34.3 Kb) · 4369798.jpg (39.1 Kb) · 1465528.jpg (82.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Лилия_ГДата: Пятница, 21.02.2020, 23:50 | Сообщение # 2832
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Слава Богу за то, что ты есть, Натали! 

Прикрепления: 5584682.jpg (32.8 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 24.02.2020, 23:31 | Сообщение # 2833
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лилия_Г ()
маме уже 84 чтоб помогать ответила она.
 Я из-за   этого  научилась делать почти всё  по работе с маслом. Мне только нужно масло в масленку наливать и закручивать сорванные крышечки  от тюбиков. А вообще, должны быть организации, которые помогали бы в  этом, или  кружки живописи...
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 25.02.2020, 00:20 | Сообщение # 2834
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Лилия_Г, спасибо моя нежная ласковая, за лето которое очень люблю и жду с каждым днем, так же друзей жду обнять крепко.
Полина_Никитина, родная, ты у нас уникальный человек, мама пыталась в Куеде чтоб был помощник, но ответила что помогаем лишь что списку указано и мы отказались ведь по дому мама все делает сама.
          Дописала отправляла ссылку про дни уже было около двенадцати и попив чай пообщалась с друзьями до трех ведь суббота, посмотрела все сайты легла спать. Даже раньше мамы уснула крепко до одиннадцати, раз суббота решила побалдеть поваляться под одеялом и когда надоело соскочила одевалась. Как мама освободилась сделала хвостики, хотя ей так уж надоело каждое утро и все уговаривает обрезать как раньше было. Поэтому у меня часто меняется настроение хочу косы, но за завтраком забывается начинаем смеяться и допив кофе помолилась при свечах с лампадкой. Дочитала главу от Луки почуяла что Он не из 12 ученик Иисуса был, затем толкование включила больше часа с мамой зачем надо молится за усопших и потом сразу рисовать добавила яркости в поляну. Посмотрела что закончила картину тогда пошла пить чай, посмотрела первую часть кино "батюшка" интересное и потом снова у меня чп сломала коготь до крови. Вскоре пришли родные дяди с тетей пообщались за столом, всех родных вспомнили усопших и друзей которых общие были знакомые. Вечер так быстро пролетел, они смотрели как я начала новую картину лишь наметила цветы и договорились как будем отмечать праздник. Стало тихо послушала немного толкование евангелии, раз больше аса решила лишь полчаса чтоб все понят и объясняли притчу о страшном суде подготовление к посту. Потому что многие люди не осознают смысл поста и примеры сказаны что не кушают мясо с маслом, а сами в обиде с людьми в душе тайно. Очень хорошо что мама тоже слушает и потом беседуем как наблюдать за собой, говоря попили чай еще тогда все уснули. Немного пообщалась в чате без настроение, одна дама в контакте учила моих друзей что делают ошибки в сообщениях и мне было стыдно ведь у многих образование разное. Вот к ночи все мне написав тогда удалила меня, интересно я делаю ошибки тексте это что то меняется и как жить тем у кого совсем нет образование. Еще в чате пообщались об отношение к людям, так что уж выгнала себя от компа уж три ночи тут же уснула и в семь утра позвонила тетя из далека меня разбудила. Раз не общалась опять уснула до десяти и так же ее хотелось вставать валялась полчаса глядя в окно, но мысли в голове не давали покоя решила вставать. Еще не допив кофе дядьки оба приехали с продуктами, сказав после концерта придут к нам отмечать праздник и снова уехали по своим делам. А я помолилась тогда дослушала толкование евангелии о страшном суде, это смысл чтоб мы любили друг друга без повода и не делать добро с корыстью т.е. типа помогу тогда попаду в рай. Многие я слышала от людей помогу тебе и Бог мне поможет это считается подкуп думаю, а у меня автоматом помотается когда бывает. Тут же забываю о своих трудах  и не горда собой лишь размышляю. С такими мыслями взялась за кисти работать над цветами, не отходила даже когда от картины забегала тетя Люся пообщались так и вскоре пришли родные со мной нас было семь человек. Женщины накрывали стол час прошел, а мужики делали шашлыки на улице часто заходили и я рисовала не обращая на них. Затем с ними тоже села за стол хотя немного смущалась, через два часа устала за ними наблюдать села за комп и пообщалась на сайтах кого поздравляя поднялось настроение. Затем написала мужчинам смс поздравила от души и попила чай с тортиком у них началась дискотека под мою музыку, тихоря включила камеру на видео больше часа их снимала. Потом сфоткались весело друг над другом смеясь, когда проводили я еще попила чай с мамой общаясь как был вечер и еще вспомнила друзей тех кто с Богом уже. Так снова не заметно настало снова три ночи, немного набросала какой был счастливый день танцами и пообщалась в чате на интересные темы. Как легла с улыбкой уснула не просыпаясь, утром около десяти от лая собак соскочила и наверное от вчерашнего типа похмелье нанюхалась их. Думала что это в шутку говорили и еще моложе была не осознавала. Даже с трудом завтракала больше часа пила кофе, еще мама включила фильм сфлешки "батюшка" три части и даже Шурик смотрел возмущался или хихикал типа понимал о чем. Решили отдохнут от телека приехали на блины дядьки, с ними тоже пила чай не могла восстановить силы весь день и просто сидела глядя в окно или комп. Забегала тетя Люся тоже ее накормили блинами за беседой, она добавила мне краски рисовать и я думала очухаюсь поработаю. Но как всех проводила только помолилась и послушала толкование евангелии с темой от Луки тайное вечерие. Два почти часа говорили какая любовь Иисуса к нам, стала еще больше стыдно что не ценим того имеем и еще Бога требуем дать даже то что не заслужили. Много приходило мыслей пока слушала, даже хотелось плакать за свои поступки глупые в поиске счастья и думая что плохим поведением в инете влюбит парня. Теперь хочу я просто поменяться в душе поведением, вот в пост многое обдумаю как я жила эти дни с августа и поменяю свои привычки которые мешали творить каждый день. Весь вечер думала о толкование евангелии и может еще погода дурила метелью была грусть душе, в чате уже заметно со мной не общаются. Хотя их очень люблю людей с первого дня как я там, но надо будет мне уйти потому что там много искушения и не в хорошую сторону я думаю изменилась. Многим людям могу ответить на прямую о нем и потеряла веру что есть искренняя любовь у парней, вроде их устраивает лишь отношение в сети. Затем попив чай с тортиком поздно вечером, немного поползала на полу чтоб размять тело и уже поздно начала писать чтоб вы улыбнулись. Эта неделя будет короче с ожиданием весны, каждый день будем кушать блины как солнце и помогая другим сделаем мир ярче... Простите меня за все родные люди!

Прикрепления: 4881937.gif (14.3 Kb) · 8916371.jpg (43.7 Kb) · 3180472.jpg (83.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 26.02.2020, 21:01 | Сообщение # 2835
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
одна дама в контакте учила моих друзей что делают ошибки в сообщениях
 Я думаю, у многих людей   с ДЦП проблемы с грамматикой. Это от того, что мы не можем писать рукой, у нас нет мышечной памяти.
Но я считаю постыдным указывать на ошибки другим.
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.