Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 13.06.2017, 01:29 | Сообщение # 1711
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
                 Вчера видно точно устала рано выключила свой браузер бухнула спать, даже телег не мешал уснула быстро с молитвой Богородице мысленно и раз до сна напилась чай полчетвертого проснулась закрытыми глазами сходила. Было лишь смешно что мама сидела за компом клевала носом, посмеялась уснула снова до десяти утра солнце яркое было и что то сразу захотелось кушать быстро оделась ушла на кухню. После кофе помолилась села рисовать св.Николая икону, за день много раз принималась за работу все не получались глаза и даже расстроилась под вечер снова поправляла. Когда общалась в инете лишь только поздравляли друг друга, слушала музыку веселую для пернатых поднимала настроение и не заметно прошел правда день даже как то расстроилась. Раз понедельник обновила статистику посещения у нас на сайте, вот за неделю с 5 июня по 11 июня было 908 гостей и ну вроде меньше чем ту неделю зато самые близкие. Хотела выйти на улиц хоть у дома погулять потому что дорога была мокрая, но резко стало в комнате темно посмотрела окно была черная туча как снежная и пока общалась про тучу боязно с друзьями она ушла. Полил снова крупный дождик мама с Кузей прибежали домой, сначала что то все баловали шумно наверное виновата гроза и я плохо чувствую при ней даже больнее боль когда сверкает. Как дождик утих вечером приходила ненадолго соседка Люся пообщаться, она еще Шуриком поиграла он смешно ей болтал и ушла счастливая веселая солнце уже почти село. А мы поужинали кашу из тыквы с мясом вкусно смеялись над котиком Кузей, мама немного посидела за компом потому что хотела спать усталая весь день в огороде работала и почти доме не была даже в дождик она в теплице. А я весь вечер всем отправляла любимые мультики из моего детства, хотела всем поднять настроение чтоб на пару минут забыли про проблемы и как в детстве смотреть мультики играя самодельную от мамы куклу. С такими мыслями закончу мой денек с воспоминанием, дарю вам велосипед чтоб покатались по жаркому лету в ромашках мечтая и благодарю вас за молитвы каждого друга в моей жизни от Бога даны.
                
Прикрепления: 0620490.gif (40.1 Kb) · 6305746.jpg (244.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Надежда_ИльиныхДата: Вторник, 13.06.2017, 07:48 | Сообщение # 1712
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Наташа, доброе утро! Удачной недели!
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 14.06.2017, 21:49 | Сообщение # 1713
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Надежда_Ильиных, спасибо милая smile давно не было тебя у нас, есть новое изделия?
    На вторник легла с молитвой спать вроде не грустная, глядя окне на луну подумала почему любимый далеко очень и чтоб не заплакать быстро уснула очень хочу его увидеть. Были разные сны спала чутко часто просыпалась от всяких звуков, но почему что все ровно выспалась сразу помолилась даже не слушала разговоры и потом оделись сели за стол завтракать не спеша радовались солнцу. Так же наблюдала за воробушками как забавно носил мошек даме, так поднялось настроение решила сразу рисовать с молитвой два часа работала и три минуты отдохнула пообщалась с пернатыми разными звуками. Затем снова взялась за кисточку тянет как магнит поправить ошибку, лишь через какое то время вроде стало лучше похож и мокрая от пота ушла от картины отдохнуть чтоб потом лучше было. Вскоре днем получила письмо из Дивеево с молитвенными фотками оттуда храм красивый и канавка вся цветах красивая яркая будто я там всегда бываю от письма, интересно как люди ходят не увидела тропу. А еще как там для колясочников потому что это огромная мечта быть там, пока слава Богу я через комп заказываю молебен искренно обо всех и надеюсь как закончу писать икону начну храм из тех месть. Такая счастливая отложила кисточку манила хорошая погода, переодела штаны на халатик короткий чтоб ноги наконец-то увидели летние солнце и поехала по огороду принимала солнечные ванны. Когда гуляла наблюдала за птицами в небе летали низко, еще очень интересно кружил красивый коршун крыльями даже не махал и так гуляла до вечера захотели кушать зашли в дом. Немного отдохнула после еды потому что пришла в гости лень, а там уж подошла компу было много писем отовсюду и отвечала почти час хотелось всем поднять настроение. Потом добавила подмалевок Николая чудотворца на мой сайт чтоб помолись тут, а то что то не получается он наверное всякие мысли в голове мешают и еще добавила фото своего котика Кузи забавного три кадра смотрите тут. Так что день вчера был мой давно не грелась на солнце, весь вечер было тепло ногам тянуло на сон рано еще солнце не село и как надо было уже ложится сон украли до двух ночи. Только легла стала с молитвой засыпать так котик предстал играть просил, не помню как уснула были дурные сны устала спать и когда из окна пригрело яркое солнце меня сладко спала. Но не долго мои подняли шум что мама ушла в огород за луком, была не очень хорошем настроение решила помолюсь после завтрака и правильно поступила после кофе была в доме тишина наслаждалась молитвами. Смотрела что погода портиться солнце на тучи с ветром стала рисовать, немного Николай чудотворец стал похож даже я заулыбалась и подумала еще куплю доски из Московского храма немного по другому нарисую. Не знаю почему мне охота их рисовать может в душе меняюсь, конечно обычные картины тоже буду писать пока Бог дает силы и не буду думать что станет с ними будущем главное сейчас многие улыбаются. Сегодня я не долго рисовала болела голова наверное от погоды, а когда боль в голове то правый глаз плачет аж пощипывает и я не могу смотреть приходится кидать кисточку. Тогда весь день добавляла главы от Марка из евангелия, почему то это меня радует очень может это мне Бог велит и не заметила как прошел весь день лишь отдыхала с пернатыми записывая их на диктофон. Вечером голове утихла начала писать как прошли дни, добавила новую картину написала весной после месяца отпуска подснежник ТУТ и надеюсь вам понравиться может кто то купить для радости в дом. Не хочется сегодня многое писать отдыхаю в тишине, мама с дядей Мишей уехали на разведку есть ли грибы в лесу уже вечером и скоро солнце зайдет чтоб других радовать. А завтра жду эфир Путина любимого много написала вопросов, надеюсь что на один будет положительный ответ если не будет даже не подумаю обижаться и понимаю нас очень много в стране обычному человеку не возможно всем помочь. Так я думаю потому что знаю сама как хочу всем помочь, но увы это лишь Бог знает кому как лучше после помощи и для меня все люди равны под Божий рукой. Пока писала приехала мама лишь пучком цветов клубники, а грибы еще не выросли потому что наверное не было тепла ночами и уже два дня в голове вопрос кто обидел лето до слез!?! Вот такая я смешная девушка зима очень нуждаюсь в жарком лете, как синица ищу по сторонам с надеждой что увижу хоть на два месяца и нагуляюсь от души чтоб зима не была так жестока нам.
       
Прикрепления: 8813977.gif (67.9 Kb) · 3180597.jpg (209.0 Kb) · 1995333.jpg (78.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Среда, 14.06.2017, 22:37 | Сообщение # 1714
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Тебе очень идёт этот цвет волос и твой милый халатик тебя освежает!!! Наша Наташа-синичка!!! Лето будет обязательно и ты успеешь погреться на солнышке!!! В Москве тоже холодно и дождливо... вот уже половина июня прошла, а тепла так и не было. Но я верю, что лето ещё одумается и одарит нас своим теплом! Наташа, по твоей просьбе схожу к Матронушке  после 20-го и всё о чем ты просила, сделаю. Может, ещё, что нужно? Пиши, не стесняйся, мы же родные.
Тебе привет от Петербурга, он помнит тебя, твою замечательную улыбку помнит!
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 17.06.2017, 02:35 | Сообщение # 1715
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная спасибо smile очень хочу чтоб ты не болела не дня smile Матроне от меня поклон это уже радует.
  На четверг очень рано легла спать потому что не было настроение хотела плакать, пока ждала сон увидела паука около меня так испугалась аж закружилась голова и мама радостно поймала его не понимая почему я так их боюсь до боли. Правда не выдержала заплакала лишь Макарик мой пернатый песней успокоил меня, вскоре я заснула до одиннадцати утра жаркое солнце грело меня из окна и от боли по телу не было настроение. Выпила таблетку перед завтраком пока одевалась боль утихла, тогда спокойно с аппетитом покушала наблюдая за воробушками в окно и поднялось настроение часик помолилась в слух. Тогда стала рисовать слушая Путина речь с большим интересом, еще морально готовились на встречу из всего района с членами клуба и погода вроде меня слушалась святило яркое солнце. А приехал из другого района наш друг член клуба афалинец лишь живет там, раз давно не виделись решили встретиться собраться в Куеде где доступно кто смог и мама убежала в магазин за продуктами для салата. Пока ее ждала успела многое отложила рисовать, кажется понемногу получается лучше Николай чудотворец только не такой как на картинке и я все ровно хочу чтоб стал похожим. Потом добавила свои новые статьи из газетах на мой сайт потому что не все читать ТУТ, очень люблю писать статьи чтоб радовать людей или делиться о людях душевных и даже радуюсь не получаю за это деньги мне нравиться от души. Только успела добавить на сайт мама вернулась домой, пока одевались набежали тучи ливень на пять минуть лишь ахнули и когда пошли на электрической коляске крапал дождик всю дорогу. От встречи было много радостей подъехал кто смог, хотя было нас не так уж много на улице люди все ровно удивлено смотрели как мы радовались и всей кучей шли по дороге до нашего друга Саши в гараж для страховке от дождя. Так весело общались делились каждый о своей жизни, жарили вкусные шашлыки хотя стол был полон нашими общими салатами из домов и еще успели тут же поздравить двоих юбиляршей прошло не давно. Гуляли аж мелкий дождик не мешал ведь как всегда собирались колясочники шел дождик, раньше даже до утра сидели у костра забывая о домашних проблем болячек аж под дождем и месяц дома не болели каждый день радовались жизни. А теперь наверное годы не те разбежались по домам как стемнело от комаров, но все ровно очень рады что через какое то время встречаемся и даже кто уже давно живут в других районах они всегда наши афалинцы в море по названием жизнь. Когда уже темно почти добирались с мамой до дому тоже крапал дождик, а мне хотелось от радости танцевать глядя на хмурое в небо не заметив как оказались у дома и замечталась куда б еще сходит чуть не съехала в обрыв. Почти у дома позвонили соседке Люсе чтоб вышла на улицу, дождика почти не было стояли болтали полчаса так тепло было и в дом зашли уж двенадцатом часу а сна все ровно долго у меня не было. Попив долго сидела за компом общаясь не заметила что уже два ночи, нашла любимый мультик "лягушка путешественница" чтоб всем друзьям отправить и самой стало весело сравнив ее собою потому что не люблю дома быть. Хотя легла почти три много раз просыпалась в туалет, были дурные сны слава Богу не помню не один и выспалась в одиннадцать дня уже вялая почти весь день. Наверное потому что всю ночь до почти вечера лил дождик сильный прямой, но я нечего не меняла после завтрака помолилась читая любимое евангелие с добрыми мыслями и стала дописывать Николая чудотворца почти три часа не отходила находила ошибки. Лишь ближе к вечеру решила если завтра понравится то закончу, отдохнула на диване общаясь с друзьями очень долго и успела пообщаться с пернатыми тут же подралась с котиком. Как села за комп помогла создать тему наших новый друзей знакомстись с вами Леонид и его мама Зинаида Агиенко хорошие люди ТУТ, мы с ними знакомы том году были в Москве на вручение филантропа в мае и хоть почти не общались была защищенная программа три дня успели подружиться. Не спеша будем добавлять сказки с его фотками как он живет, так что заглядывайте к ним чаще чтоб делится своим мнением и если вы тоже хотите добавить свое пишите помогу. А вечером добавила четыре фотки как я вчера гуляла с друзьями на колясках ТУТ, потом не спеша писала как прошли дни общаясь в одноклассниках друзьями и как устала сходила попить чай чтоб перед сном было веселые мысли. Пока пила вспомнила вчерашний вечер особенно разговор девушкой, она просила у меня совета что делать хочет семью с детем ведь много уже ей лет и зная ее всю просто посоветовала не пить читая молитвы. Может то что она была пьяна потянуло на такую тему ее до слез, но я искренно посоветовала ведь лишь Бог делает чудеса и только надо очень верить искренно исправляла ошибки. Когда с мамой поделилась потому что жаль ее она очень добрая в душе, мама сказала она из зависти подходила к тебе что у меня есть любимый человек и думала какой то секрет знаю это мысли мамы. Вот такие были мои денечки мокрые, надеюсь лето все таки будет жарким даже от любви ко всем или ко всему миру и даже эти два выходных пусть будут сказочными..
Прикрепления: 3508820.jpg (18.2 Kb) · 3803187.jpg (48.7 Kb) · 9364425.jpg (43.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 19.06.2017, 02:12 | Сообщение # 1716
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Суббота прошла вся мокрая от душевной боли до слез, правда утро началось веселое как обычно с многими планами и хотелось многое спеть за день. Может то что под утро легла спать на субботу нервы были слабые и все воспринимала остро болезненно до глубины души, хотя утром хорошо не спеша помолилась за всех. Только стала заниматься делами настроение испортилось до вечера, весь день плакала как оставалась одна дома чтоб не было вопросов и молча сидела то на стуле то на полу даже не отвечала на сотовый. Меня очень огорчало что я беспомощная не могу по дому работать, лишь молила глядя на иконы решить что то чтоб не мешаться не кому и даже погода со мной плакала спряталось солнце на дождь с громом. Ближе к ночи занялась работой за компом забыла думать о себе, обновила антивирусник чтоб не было с компом проблем и так по мелочам всяким давно просили меня сделать легко получилось. Весь вечер молчала даже когда приходила соседка Люся пообщаться, все меня раздражало чтоб не было понятно уткнулась типа я занята и так просидела до темна на улице. Наверное мне назло было за мое настроение я упала когда мама вышла в огород и не могла долго встать лежала громко плача от обиды на саму себя что беспомощная стала, а еще было очень больно затылок на что упала. Не знаю сколь минут так я плакала потому что мама не слышала, пернатые понимали меня тоже издавали жалобный звук как плача и кот рядом сидел не знал чем мне помочь все было закрыто. Как буря ушла я успокоилась немного пообщалась по телефону поделилась эмоциями, а потом до полтретьего сидела за компом искала позитивные мысли и только по подали грустные новости. Вот прочитала про Алексей Баталова любимого актера с детства помню, конечно не помню все фильмы с ним лишь знаю что раньше фильмы добрее и запоминаются на всю жизнь до мелочей с улыбкой. Намучилась за день как только легла уснула до одиннадцати аж не чуяла боли в теле, вроде выспалась все ровно было тяжелое состояние слабости и прочитала одну молитву ушла за стол чтоб насладится кофе с сыром "мраморным" очень вкусным. После немного повеселела с общением пернатыми, часик помолилась читая евангелии немного нахожу ответы для себя и только не пойму зачем я такая обуза для родных. С каждым годом я становлюсь физически хуже даже в движение, а помочь вовсе не могу поэтому часто расстраиваюсь на себя и от молитвы стало немного легче включила комп чтоб нагрелся. Перед тем как сеть за комп немного порисовала, потом вспомнила надо очень важное письмо ответить и общалась долго почти весь день лишь отходила отдыхала глядя в окно. Добавила еще свою картину на сайт где готовые работы смотрите ТУТ, напишите свое мнение лишь правду очень интересно и от ваших слов я определяю цену чтоб продать. Потом порисовала немного Николая чудотворца чтоб фон блестел, а книгу с буквами решила подклеит бумажки напечатанные и когда вся краска просохнет сканирую чтоб добавить на сайт хорошим качестве. Еще на вышке мама нашла старую картину не закончившую училище училась, надеюсь нарциссы получаться теперь лучше потому что фон меняю ярче и уже многому научилась за эти годы с красками. вечером узнали что погиб мальчик поездом когда переходил дорогу, думалось об этом до ночи хотя мы не знаем его и почти молча даже помылись в бане лишь пулькалась. Лишь котик нас смешил наблюдая за нами не понимая что делаем, уже в темноте я шла в дом он играючи прыгал по кустам одни глаза мигали и теперь лучше настроение аж немного мечтаю. Пусть эта неделя будет чудесной сухой, всем придет в дом большое от Бога счастье и так охота всем сделать добро чтоб ваша стала радостней.
Прикрепления: 1177970.png (40.7 Kb) · 1985258.gif (268.1 Kb) · 3391549.gif (1.28 Mb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 20.06.2017, 02:58 | Сообщение # 1717
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня долго не спалось сидела за компом все что-то смотрела, только стала засыпать расслабились смотреть сон и через час звонок на сотовый не знакомый номер. Было пол четвертого утра мама ответила на странный звонок мужчине, видно не туда попал будем думать не хочу кого то винить и пока с трудом снова уснула была молния в окно яркая. Чтоб не боятся быстро уснула почти до одиннадцати в доме были мы с пернатыми, весело почирикали с молитвами пока мама не пришла с огорода котом голодные и пока готовили завтрак я одевалась не спеша. Когда взяла штаны выскочил паук из под штанов, проводив его под диван тогда оделась вроде настроение не упало и позавтракала не спеша вкусно наблюдая за пернатыми в окне. Потом немного отдохнула как уложилась еда решила позаниматься как всегда руками, а там настроение было общение наверно более часа всем писала смс про лето и пообщалась от души тогда выскочила на улицу. По дороге было гонять скучно заехала до соседей, но все уехали по делам кроме маленькой Насти модной и с ней пообщалась полчаса на сказочные темы. Грустная сразу зашла в дом не хотелось гулять больше, когда пообедала мама дала еще кофе с молоком настроение вернулась обратно как утром и тогда дальше писала смс кто уже ответил шутили. За комп уже села вечером потому что пришла тетя Нина М. общаться, ушла уже очень темно потому что с мамой устроили кинозал с общением и когда не отвлекали меня я работала на сайте своем. Обновила для вас статистику посещения у нас на сайте и за неделю с 12 июня  по 18 июня  было 877 гостей, подробно смотрите в кладке новости. Добавила три фотки когда я еще была очень молодая забавная смешная сотрите на моем сайте тут, люблю вспоминать те годы хотя была наивная девочка с животными и хотя не вернутся хоть на часик в те года есть что вспомнить. Только стала писать как прошел день чтоб вас успокоит прибежала соседка Валерия узнать что я приходила, пообщались еще посмеялись что наша улица очень маленькая лишь немного домов и детей стало пятнадцать не считая старшеклассников. Посмеялись что мне надо устроится наблюдателем за ними, как она убежала домой я попила чай с яйцом чтоб не сосал живот и немного дописала о понедельнике хотя все уже уснули. Надею утром прочитаете увидев мое фото улыбнетесь и на всю неделю будет радостно у всех вас. Спасибо за ваши молитвы.
  
Прикрепления: 6126423.gif (60.7 Kb) · 8077370.jpg (132.5 Kb) · 3119590.jpg (32.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 20.06.2017, 09:52 | Сообщение # 1718
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Фотографии из детства пронизаны таким светлым и настоящим счастьем, что сразу вспоминается своё детство... когда все были живые, когда всё было хорошо, когда всё-всё ещё было впереди... Очень люблю старые фотографии, в них заложена душа. Спасибо!
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 22.06.2017, 01:30 | Сообщение # 1719
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, да, родная ты права, тоже люблю смотреть фото из детства потому что уже многих нет с нами и все ровно хочется хоть дедушке на ручки smile папины  не помню руки и голоса будто не был совсем, но за него молюсь.
            На вторник совсем сон украли у меня до четырех утра уже светало, красивые облака приворожили меня выключила комп смотрела в окно и в душе не было тревоги мысли ушли от молитвы за всех. Так хотелось погулять по небу босиком держась за руку любимого, да в детстве я чаще мечтала может поэтому мне было легче жить улыбаться и теперь не знаю как вернуть эти беззаботные дни втроем когда жили. Будни учились школе чтоб стать умными, а выходные мы ходили на природу или играли на полу лото смеялись и все дни были как по расписанию у каждого своя была по возможности задание. Но все это кончилось как уехали с мамой Куеду думая лишь на лето, но это лето уже семнадцатое тут живу очень было трудно без друзей и писали семь лет обычные письма в ожидание почтальона. Не один год я не забыла лишь удивляюсь сколь было терпение пережить трудности, вроде живу теперь не плохо почти сделали все под меня чтоб было легче и все ровно хочу обратно где выросла гуляя с друзьями. Так думала наверное час пока не одолел сон, пернатые мальчики уже десятом часу разбудили кое-как встала с закрытыми глазами и почитала молитвы сон ушел от меня уж очень захотелось кофе. Покушали маму проводили в больницу на прием, тогда еще помолились с пернатыми помогал еще нам котик и тогда стали мы веселиться с музыкой на весь дом не о чем не думая. Еще помогла добавит фото из нашего района когда был день победы смотрите ТУТ, может у вас тоже есть давайте добавим ведь это гордость наша для поколения и с каждым годом по разному я заметила у себя наверное из за денег. Потом продолжили тему про мальчика Леонида сказочника с фотками о его жизни ТУТ, такие детские душевные сказки не зря понравились жюри филантропа чтоб он увидел Москву и главное мы познакомились с умней семьей. Так прошло более полдня мамы все не было дома, видно еще обошла магазины мы уже устали петь песни хотели напугать ее и очень хотелось на улицу манило яркое солнце хотя обещали дождик весь день. Пока ждала маму помнила что уже пять лет была в Питебе, очень была неповторимая поездка с другом Мотвейкой по городу на поезде и познакомилась с друзьями которые помогали нам. Так весело стало от воспоминаниях что не заметили как пришла мама, сделав все дела решила поем тогда пойду гулять до соседей и на все было почему то лень делала все через силу. Но пока кушала пошел дождик за весь вечер не решилась выйти глядя в небо, так что вечер мой прошел в пустую лишь глядя в окно и помогла поправляла фото на моем сайте чтоб было красиво. Вот новые работы смотрите у моей подруги Нади начинающая швея ТУТ, она еще шьет мне платье ромашковое которую ткан подарили и не хочет за работу брать деньги буду молится. Перед сном смотрела фильм о Путине очень понравилось, попив чай с булочкой потянуло на сон аж падала голова и быстро уснула до шести утра захотелось на горшок. Потом пока засыпала смотрела на голубое небо, облака плыли в одну сторону так быстро как машины на дороге и уснула до десяти прижгло из окна яркое солнце. Разбудил бегая по мне котик Кузя кусая, встала решила одеть любимые шортики мечтая пойти гулять и сразу ушла на кухню завтракать чтоб голова проснулась. Пока кушали узнали новости для меня про квартиру, сегодня должна комиссия решать положено ли мне квартира или нет и что самое обидное из другого места звонили сказали еще справки не хватает от родных. Если комиссия что то отложить решение то снова надо собирать пакет документов, а мы все собирали три месяца это не просто и с такими грустными мыслями вышла в огород на солнце греть ножки. Глядя на облака с бегающим котом Кузей по огороду настроение поднялось, даже по пулькалась в теплой воде ведре нагрелось на солнце как река и хотела сходить до соседей для мамы показалось я неряха. Настроение снова пало на час хотелось плакать не могла говорить, так что приходила тетя Женя я молчала без настроение и через час решила тогда больше не куда не пойду. Наверное мама права во мне пугаю людей, я не обиделась на нее правда даже сидела в углу помолилась и в дом зашли кушать уже было пять вечера. Без аппетита поела чтоб не болела голова, а вечер прошел почти не что не делала два часа валялась на диване и немного поправила на картине лишь пять минут когда еще слушала про Путина фильм. Приходила соседка Люся увидела мои ноги загорелые аж красные и удивлено сказала где я лето поймала жаркое, она была тепло одетая как осенью круглый день. Пообщались она ушла тогда я стала писать про дни, попила чай с сладкими палочками печенье тогда дальше писала и только прошу не думайте что сегодня из за мамы такая сегодня грустная. Может просто переживаю что не получу квартиру лишь с молитвой надеюсь, аж нафантазировала что буду жить в сарайчике с компом что над собой долго смеялась и перед сном немного подняла настроение лишь засыпаю. Вот встретила это фото мне напомнило себя когда вижу пауков, вам тоже смешно а это правда так их боюсь сама не знаю почему и понимаю эту собаку что самое мелкое бывает страшнее. Так хочу с любимым гулять в таком лесу и мечтать о сказках, а вы?
   smile     
Прикрепления: 6608142.gif (34.6 Kb) · 8452713.jpg (63.4 Kb) · 8822289.jpg (336.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 24.06.2017, 00:06 | Сообщение # 1720
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
     Утром рано на четверг проснулась рано от испуга, то есть мне приснилось что я падаю замахала руками и пока снова засыпала смотрела как шел сильный дождик. Затем уснула как обычно утро началось с пернатыми, после завтрака была напряженная аж со слезами помолилась потому то узнали ответ комиссии и полдня просто сидела не общалась тянуло плакать. Как стало легче села за комп узнать письма, ответив на все письма просто потом сидела долго в инете даже не общалась и на улицу боялась выйти обещали дожди сильный. Еще добавила на сайт в теме уже пять лет добиваюсь квартиру все справки с ответом от комиссии ТУТ, далее добавила где моя петиция тоже давно создана с надеждой что поможет и до сих пор не могу добиться свою мечту. Днем мама напекла пироги из лукового пира с творогом очень вкусные, аж сама брала рукой пирог на свою тарелочку и оттого что получалось хотя протыкала их пальчиком все ровно радовалась смесь. Но затем смотрела передачу про бабушку 95 летную аж плакала, не понимаю почему есть такие жестокие девушки ради денег и думаю наверное просто им все дается легко без слез. Так прошел день в пустую до вечера, затем более часа в скайпе общалась забыла про все неприятности и на ужин поела любимый салатик из помидор с майонезом редко ем. Самое забавное было когда приходила соседка Люся после чая одели они наушники, насмеялись мама пофоткала ее чтоб показать вам как весело бывает у нас. Они ушли на улицу то пернатая дискотека под Пьеху песни продолжили, так что плохой день перекрыл на веселый вечер и дождик немного полил смыл плохие мысли в душе. Видно от усталости уж в десять вечера не было сил, пообщалась немного надо было сообщить что выписала газету и бухнула спать еще двенадцати не было закрывались глаза. Но как легла сон уходил по делам наверное полчаса, с молитвой смотрела на темное небо лишь в дали летел самолетик и медленно улетела в страну где я здоровая хожу по улице. Проснулась показалось что уже одиннадцать дня соскочила чтоб все успеть, помолилась не спеша обдумывала евангелию главу как обычно я люблю делать и посмотрела в окно святило яркое солнце одела шортики. А когда пошла на кухню то увидела еще около десяти утра, смешно стало понятнее почему с трудом открыла глаза на молитву и завтрак поела вкусно летные салатики с кофе любимое помогает мне мечтать. Пока мама всем главам звонила знавала что делать я слушала на диване, а потом вышли на улицу получать солнечные ванны на ноги витамины и когда устала седеть в ограде выехала за ограду. Сначала увидела что большая трава густая около забора и весело каталась по ней наслаждалась запахом травы, как всю траву положила пошла до соседей Сапониковых. Пообщалась немного потому что она с малышами работала в огороде, лишь дали мне ветки ивы для моих пернатых чтоб точили клювики и чтоб не отвлекать погнала до дому хотя не хотелось. Побыла пару минут в огороде отдала маме ветки, хотелось еще гонять по дороге с ветром и тогда решила узнать как живут курицы пошла до тете Жени где масло завод. Полчаса наверное пообщалась с курами аж петух запел, посмотрела на чудные цветы жаль не взяла телефон фоткат красоту от Бога рисовать и когда тетя Женя увидела что я загорелая уже так же удивилась. Уже три человек удивленно шутку говорят что я на море ездила, посмеялись с ней ведь они были тепло одетые как осенью и угостила меня я побежала ближе к дому были какие то тучи. Пришла домой погода не испортилась довольная покушала, пока загружался комп порисовала цветы любимые наверное около часа и засела за компом отвечая всем письма еще писала тут. Такие прошли мои горячие дни и теперь до сих пор тепло по телу от солнца загара, а завтра будет темная кожа. Сейчас буду смотреть алые пару в Питере по телеку, а тем усну потому что будет глубокая ночь и наверное субботу буду спать долго хочу чтоб тело отдохнула. А вам желаю сказочных с чудесами выходные, может вспомните свои выпускные напишите как было очень интересно и пусть выходные будут у всех сухое с ярким солнцем. Эту фотку сделала чтоб вы улыбнулись поднять настроение, жаль не получилось фоткат мои красные как помидоры колени и сзади шею чтоб подарить вам лето которое вы не можете найти.
 
Прикрепления: 7795986.jpg (5.0 Kb) · 0425162.jpg (259.5 Kb) · 7616281.jpg (132.1 Kb) · 8659379.jpg (55.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 25.06.2017, 23:16 | Сообщение # 1721
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
       После алых парусов по телеку уснула в четыре утра с молитвой, не знаю почему проснулась не смотрела какой час показалось одиннадцать и помолилась оделась взглянула еще было десятый час тогда снова легла. Проснулась десять захотела кушать соскочила довольная, после завтрака не спеша допив кофе взялась за кисточку и закончила любимые цветы нарциссы яркая получилась картина. Немного отдохнула глядя на мам как смотрела фильм, потом мама сменила холст на большой задумала я рисовать Дивеевский монастырь с канавкой и мечтаю побывать надеюсь получится очень долго рисовала. Другую полдня интересовалась о святом Спиридоне с большим интересом читала добавляя на сайт тут, аж до ночи все думая рассуждая по мелочам рассказывая маме очень мечтаю найти с ними связь хоть ниточку получить его тапочек. Гулять не выходила мамы ома не было, быстро начал вечер я час где-то пообщалась с любимым скайпе и как мама вернулась затопила баню чтоб помыться. Уже вечером вышла на улицу покаталась до соседей, небо было красное думала будет жара завтра узнать когда праздник и вроде даже тучки не было пока каталась. После бани тоже хорошо было на улице лишь каморы не давали покоя, пока перед сном сидела у компа услышала шум дождя настроение поникло и уснула с надеждой что утром не будет раз был ливень. Проснулась снова рано так же ливень шумел в доме было темно, помолилась уснут больше не смогла просто молча сидела ждала завтрак и потом поднимала настроение пила кофе с пол плитки шоколада. За одно играла котиком Кузей смеялась над ним, тогда снова решила рисовать в тишине слушала музыку в дали праздника день рождения села под музыку и через какое то время зашла в инет пообщаться. Почитав все новости забылась подняла настроение, иногда возвращалась картине хотелось нарисовать чтоб показать вам и сфоткалась какая я сегодня была смешная. Всем интересно почему на шее шарф только не бойтесь, просто болит рука мама на шею приклеивала пластырь лечебный и чтоб не отпал крепили да еще теплее. Руке стало немного легче чем утром ныло, даже настроение поднялось заулыбалась аж под вечер вышло солнце и как назло праздник прошел мокрый села. Еще новость для вас три сказки на сайте добавил вам Леонид читайте тут, я посмеялась над ними веселыми как мультик смотрела и вспомнила как год назад мы встречались на вручение филантропа. К вечеру пришла тетя Нина М. устала дома лежать развеселила всех пернатых, почти следом пришла соседка Люся пообщаться ведь огород сырой и за общением был шум будто много людей полный домик. Пернатых закрыли заставили спать хотя еще солнце смеялось в окно, а я чтоб не скучать добавила в магазин две картины на продажу и надеюсь не очень высокую цену сделала чтоб продать. На сайте своем не могла весь день работать не получалось зайти, вот лишь вечером добавила новую свою работу ТУТ хочу узнать ваше мнение и тогда немного отдохнула от компа пока не ушли гости. Потом поужинала побыстрее тогда стала быстро писать какие были дни, думаю раз рано встала пойду скоро на диван отдыхать чтоб не поймало меня плохое настроение и тем более за окном черные тучи наверное тоже будет дождь. Простите если чем то сумела кого то обидеть, пишу про свои дни не для похвалы пожалуйста не думайте так и прошу пусть эта неделя у вас будет счастливая сухая.
Прикрепления: 5090818.gif (41.3 Kb) · 5640455.jpg (61.4 Kb) · 1612197.jpg (114.1 Kb) · 3440806.jpg (121.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЧайкаДата: Понедельник, 26.06.2017, 07:06 | Сообщение # 1722
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Натуся, ты талантище! Мне очень нравятся твои картины...
У нас тоже нет тепла и сказали, что не очень-то и ждите в этом году.
Но я такую погоду легче переношу, чем жару. На всё воля божья!
Желаю тебе крепкого здоровья, чтобы ручки не болели...
Но шарфик тебе к лицу!!!


Одинокая Чайка

Сообщение отредактировал Чайка - Понедельник, 26.06.2017, 07:12
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 27.06.2017, 01:56 | Сообщение # 1723
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Чайка, спасибо милая родная, все удивляются где я лето ловлю загорела уже smile а  лето люблю очень жару чтоб все погрело от солнца и потом зима не такая злая кажется.. есть новый стих на сайт?
         Вчера очень устала видно как легла рано сразу уснула и спала до десяти без напряжение аж слюна вышла, разбудил Шурик просился на волю устал за две недели. Пока то се мама выпустила их обоих летать по дому, кот Кузя бегал по огороду типа ловил мух или кого и я успела как всегда помолится пока пернатые летали как самолеты. Как только они зашли мы стали завтракать наблюдая уже за Кузей, после кофе с любимой конфетой маской захотелось петь и немного отдохнула стала рисовать храмы правда не легко. За весь день подходила то компу то картине, настроение пыталась поднимать не показывала маме слезы и когда я увидела в зеркале что на локте пухла мышца какая болит. Разу намазали маминой настойкой для ног, но утихла лишь каплю лишь отвлекалась на дела забывалась пока не пошевелю рукой и так прошел незаметно день с вечером в тишине. Обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю с 19 июня по 25 июня, вот из всех стран 1243 гостей было вроде не плохо и еще нашла стих о июле на беговую строчку порадовать гостей. После ужина выпила таблетку от боли хотя уже боюсь их пить, часик отдохнула тянуло спать как ложилась то сон улетал куда-то и так часто бывает днем не когда не сплю лишь когда болею. Затем добавила еще пару глав от евангелие для людей нашего уютного сайта, потом раз были с пернатыми одни в дома включила музыку и отдыхала почти час не о чем не думала. Настроение поднялось таблетка успокоила руку, а то уже слезы сами текли по щеками от такой боли и не с кем не общалась весь день почти. Лишь напряжённо отвечала на сообщение в тишине просидела дома, гулять не пошла потому что этой рукой вожу коляску напрягаю и другой рукой я не смогу она не такая серьезная к технике. Когда отдохнула то добавила на мой сайт пять фоток мамины цветы написала шуточно ТУТ, надеюсь увидите посмеетесь над моей фантазией напишите мнение свое и через маму добавила новую тему про ирисы ТУТ чудные цветы. Перед сном поела фрукты сладко кислые еще чай и посидела за компом часик потому что не было сна, общаться было не с кем может поэтому не было настроение. Написала про день так хоть каплю легче в душе, мысли замучили душевное одиночество лишь глядя на святых иконы не плачу и хочется улететь на небо с облаками играть. Простите за мои глупые мысли знаю что многие живут хуже меня, но просто моя душа часто бывает как птица клетке не может найти выход и лишь мечтой за работой картиной забываю на время. Этот пост я не сумела не унывать без слез, но слава Богу написала две иконы как давно хотела и думаю мне пока точно нельзя их продавать. Желаю каждому море счастье чтоб зима была коротка, кушайте витамины из леса огородов чтоб не болеть и благодарите Бог чаще за все чтоб наше дети были счастливые.
      
Прикрепления: 1732178.gif (62.3 Kb) · 0973666.jpg (87.7 Kb) · 4619674.jpg (77.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 29.06.2017, 01:41 | Сообщение # 1724
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Вторник утро было как обычно общение с пернатыми на весь дом и до завтрака молитвы не спеша потому что мама готовила вкуснятину, настроение было веселое раз таблетка работала боли не было. Потом решила подточить ногти большой пилочкой моей часто делаю сама, но тут не рассчитала очень много подпилила аж засмеялась как у яги и с таким веселым настроением уже к полудню села за комп узнать новости. Более полчаса пообщались с любимым по скайпу, показала ему начала картины Дивеево потому что он там был тот год и сказал что уже похожее место красивое. После общение поработала два часа пока не устал рот от кисти, за окном большой дождь пошел решила всем друзьям поднять настроение написала шуточную смс и весь день до темна между делами отвечала охота людям радости. Еще вчера было Дивеевские святые очень красивая икона я добавила на сайт ТУТ, еще картинку с какой я рисую мечтая поехать туда чтоб душа радовалась и чую что там такая же Благодать как у Матроны была. Наверное от дождя день очень быстро прошел правда не заметно, в комнате очень рано стало темно аж включали свет огромные тучи закрывали небо и только перед закатом вышло яркое солнце затмила лампу. Вместе солнцем пришла соседка Люся пообщаться и все два часа наверное мы о пустяках смеялись делились новостями, пернатые поддерживали наши темы тоже по настоящему смеялись типа все понимая. Перед сном попила чай с печеньем очень вкусным принесла соседка Люся, немного пообщалась уже мои все спали крепко лишь мама что то во сне ворчала и когда я легла не помню как уснула до девяти солнце уже пекло меня в окно. Хотя не выспалась все ровно соскочила будто спешила, но на молитвы не было сил хотела кушать как волк и сразу ушла на кухню кушали жареную картошку с кофе без молока все закончилось. Затем мама собралась уехала до магазинов за продуктами, в тишине помолилась просила всем помочь людям особенно кому я надоела и настроение поднялось взялась за кисточку более двух часов работала. Потом очень устала села за комп написала сообщение батюшке Сергею что рисую Дивеево, он вскоре благословил чтоб получилось на холсте и немного пообщалась с друзьями потому что приехала мама мы стали типа обедать. Покушала сразу вышла на улицу в шортиках ловить солнце, мама в огороде меня нафоткала с цветами потом добавлю на сайт покажу и фоткаться как перестали пошла тогда по соседям гулять. Дорога после дождя плохая шла тихо осторожно боялась машин, соседке тете Жени не было дома тогда наверное час общалась с петухом забавно и он понимал что я любуюсь с курами выделывался показывал какой заботливый. Наверное соседи из других домом были в шоке что я к ним бегаю, если б не шум дурной косилки еще долго там была наблюдая за ними загорая и не дождалась чтоб пофоткаться около ромашек или с петухом пошла до дому. Около дома не сиделось пошла до детей пообщаться с первоклассниками, только долго не получилось была напряженная от двух не добрых мальчиков и в это время шла домой тетя Женя я с ней ушла до дому своего. Немного посмотрела на улицу с огородом зашла в дом, мама напоила чаем быстро потому что собиралась съездить до дяди и скала кто придет звони я быстро приеду. Как мама уехала дяде Миши по делам я снимала ролик как рисую храм весело, потом смонтирую добавлю на сайт свои мини-ролик чтоб знали как работаю и как уже спела загореть хотя многие не видят лето. Затем добавила на сайт свой еще новую свою картину в мае писала ТУТ, после нее я писала иконы две только они еще влажные чтоб сканировать и получается я лишь апрель ленилась не одной картины этот год. Долго я одна не была пришла соседка Люся наверное послана Богом за ней поднялся сильный ветер с дождем, буквально пять минут было не успела отключить комп все утихло и смотрим в окно яркие вышли две радуги сказочные. Вот добавила на сайт вам две фотки как было красиво аж радуга двойная до земли яркая ТУТ, на душе такая радость думаю это знак от Бога добрым новостям потому что утром молилась очень и говорила уж нет сил не знаю что еще делать чтоб было о чем мечтаю много лет. Пока с соседкой Люсей общались мама приехала через два часа, обменялись новостями они ушли в огород делать какие-то дела до темна и когда дождалась попила чай перед сном. Такие были бурные дни мои плодотворные, у вас думаю так же раз нет время отвечать молодцы я не обижаюсь и за каждого молюсь вам здоровье, главное терпение. Смотрите фото заходя по ссылкам и тут.
Прикрепления: 5509938.gif (24.0 Kb) · 0446297.jpg (39.9 Kb) · 6444762.gif (225.0 Kb) · 7453457.jpg (45.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 29.06.2017, 02:47 | Сообщение # 1725
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А тебе идёт красный цвет!!! Дивеево у тебя замечательно получается! Будем ждать, когда напишешь до конца, чтобы полюбоваться! Максим прав, уже сейчас угадывается Дивеево и канавка узнаваема!
Дни у тебя действительно бурные))) и плодотворные! Столько всего успеваешь - картины пишешь, занимаешься сайтом, гуляешь по своей Куеде, много общаешься и в интернете и по сотовой связи, а по ночам ещё и свои дни описываешь нам! Дай Бог тебе силушки, здоровья и настроения!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 30.06.2017, 21:39 | Сообщение # 1726
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная спасибо, правда я сама удивляюсь как Бог дает силы и хочется всех радовать пока живу на земле smile но часто впадаю в уныние хотя мало кто знает, может потому что любимый далеко wacko так хочу чтоб ты приехала ко мне.
     Ночью кое-как дописала про день тянуло на сон потом что уже все уснули, легла с молитвой уж три ночи пока все отключила и уснула сладко через час наверно позвонил не известный номер на мой телефон. Дурная голова стала думать кто мог ночью всех перебирала тревожно и с молитвой заставила себя уснуть до десяти, мама уже работала в огороде ловила хорошую погоду. Наверное через час вернулась я успела помолится почитать евангелие, еще с котиком Кузей играли мини футбол забавно очень мячиком и успел за одно утащит мои носки в свое место где его игрушки. Да он у нас как человек играет с тремя игрушками еще мячик, бывает надоесть какая та игрушка положить в свои угол и играет другой если на улице плохая погода не побегать по огороду. Так мы все весело позавтракали планы были море на весь день, погода как ребенок часто прятало солнце долго не могла решится выйти на улицу и часик пообщалась в инете сама не знаю почему испортилось настроение. Чтоб не заплакать вышла на улицу чтоб отвлекся от мыслей, услышала какую музыку пошла до соседей узнать во сколь начала праздника и еще больше расстроилась что не кого не было подумала все там. Дошла до бани там бочка с водой уже теплая была и весь день три часа там просидела макая руки с ногами, смотрела в небо облаками как птицы весело играли как дети. Тогда в голову пришел стих играючи может потому что было тихо, а в это время солнце грело мои ноги даже немного жгло и так приятно им как в санатории гряз делали. Когда зашла в дом покушала не спеша общались с мамой на разные темы пока она делала окрошку, через час наверное я сломала ноготь на руке заплакала от боли и пока мама мне лечила котик Кузя лизал мне другие пальчики. Правда от этого еще больше захотелось плакать что животные ласковые людей, тем более у меня теперь все четыре мальчика Кузя, Макар, Шурик и Рай любят меня всегда смотрят ласковым глазами на нас. Вскоре позвонил дядя Миша позвал маму в лес за грибами уж вечером, мое настроение было не понятное потому что на вечер уж неделю идти на бал выпускников и раз я не знала время когда будет решила не рисковать. Как она уехала за грибами я села за комп вспомнила строчки стиха записала, сразу же добавила на сайт где мои стихи ТУТ поделится с вами и хотя я не профессионал пишу от души интересно узнать мнение. Вечер прошел как один час нечего не делала с музыкой гуляла по сайтам, мама уже вернулась десятом часу может больше с ягодами семь штук земляки с ромашками и я их три съела сразу же наслаждаясь запахом. Весь вечер манила музыка в центре села с салютом, может от эмоции рано устала легла спать хотя не было сил уснула через часа и проснулась около семи от неприятного сна для души. Посидела полчаса снова уснула до десяти крепко, мама торопилась по делам одела мне ботинки быстро дала кофе и уехала тогда перед кофе помолилась полчаса. Включила комп тогда наслаждалась кофе с сладостями, потом сделала фото с ромашками показала настроение утром и хотя болели руки веселая была. Были чистые мысли весь день не думала о проблемах, весь день почти ела фрукты с соком виноградным и только не хотелось работать да на улицу не решилась выйти. Днем добавила подмалевок на сайт что сейчас рисую на холсте ТУТ, вот думаю надо ли нарисовать человека на канавке потому что боюсь и не могу добиться зеленый храм поэтому немного отдыхаю. До вечера так нечем не занялась лишь общалась кто писал, по скайпу повидалась с любимым только жаль не обнять все ровно отдушина и не так после этого тоскливо увидев любимые глаза. Вечером поужинали весело с котом потому что после полета пернатые все молчали и немного отдохнули после еды мама убежала в огород до темна, а я пишу пораньше чтоб отдыхать у телека или на сайтах пообщаюсь. Мне эта картина с зайцами понравилось наверное так у каждой семьи такие выходные, ох как я хочу тоже хоть мини семью в своей квартиры и одна надежда в душе не дает падать в уныние. А то что грустно бывает потому что не с кем в живую общаться, сходить погулять на праздниках как раньше до салюта темна и соседи стали другими с кем общалась долго лет. Вот такие были дни не очень веселые хотя положительными, а на выходные много планов не буду писать а то дождик помешает и вам не будет так интересно зайти ко мне в гости. От души спасибо что интересуетесь мой смешной жизнью, безумно счастлива у кого теперь живет картина радует вашу душу и вы для меня как ромашки любимые люди на земле. Даже очень хочу пусть у меня болят руки с ногами, главное вы радуйтесь жизнью от души не держите обиды друг на друга и не забывайте благодарить Бога что есть вашей жизни.
 
Прикрепления: 3357432.jpg (7.7 Kb) · 2208465.jpg (98.3 Kb) · 5589464.jpg (124.2 Kb) · 1753520.jpg (126.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 02.07.2017, 19:34 | Сообщение # 1727
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
   В пятницу вечером уже темно моя подруга Надя И. из Култаево приехала своей свекрови, на минуту заехала ко мне привезла мне попуйгаку молодую такую же зеленую и через час мы отпустили ее к Макару чтоб сразу знакомились. Макар ее боялся бегал от нее смешно, зато спать все захотели очень рано даже я легла еще не было двенадцати и даже удивилась что сразу уснула до девяти утра. Помолилась как всегда уже правда привыкла перед завтраком, пока кушали наблюдала за пернатыми как Макар почти лупасил новенькую и почему что захотелось назвать Ритой ее забавно чирикала. После кофе пообщалась с любимым поделилась о планах, быстро оделась по ярче вышла на улицу пошла на праздник и только вышла к этой минуте подошла подруга Надя из Култаево пошли вместе. По дороге обо всем беседовали весело дошли до стадиона, яркое солнце грело весь день лишь холодный ветер пугал нас и меня подруга разных видах фоткала веселилась я. Посмотрели концерт интересный не только из нашего села, особенно понравилось девушка из Чернушки танец босиком как птица летала и даже дух захватывало от красоты с нежностью. Гуляли почти до пяти всех поведали общаясь, к нам еще пришла мама потом до дому шли через магазины накупили продукты и как добрала до стола быстро стала кушать как голодная. Как отдохнула села за комп добавила про икону "Пюхтицкая икона Божией Матери, именуемая «У источника»" понравилась ТУТ, путь у всех будут чудеса я всегда читая про иконы и добавляю на сайт с надеждой чтоб Бог всем помог. К нам пришла тетя Нина весь день с мамой общались у телека, я наблюдала то за ними то за пернатыми на все было лень и в инете не писали мне все были заняты. Вечером добавила фото как я с подругой гуляла смотрите на сайте ТУТ, слава Богу день был веселый теплый без дождика и что вы думаете к вечеру как стемнело пошел ливень. Даже наверное упало давление была слабость на сон, но я дождалась до одиннадцати попив чай выключила комп не было сил и легла пока не уснула смотрела какой-то фильм про любовь. Сон был не долгим проснулась в шесть лежала час молилась и снова уснула до восьми потому что с подругой Надей собрались в храм. Только оделась вышла на улицу Надя подошла к воротам, раз всю ночь был дождик мама увезла нас до храма на нашей Оке быстро и помогла снова мужчины поднять меня по ступеням с трудом. Так что уж слов нет по поводу обещанного пандуса еще весной при людях, не говоря уже прошло три года как я хожу прошу его сделать и слава Богу я все ровно попала в храм счастлива от тепла икон. Простояли весь молебен аж исповедовалась с причастием, только не понятно первый раз после причастие хотелось плакать с трудом сдержала эмоции и думаю наверное это за то что неделю назад была обиженна на небо. Когда вышли из храма домой не спешили погуляли где-то два часа, пофоткались у храма общаясь на лавке была солнечная погода и что еще забавное долго качалась на качелях как девочка счастливая. Домой шли дорога почти подсохла кроме моей улице "победа" ужасы, даже правда застряли как назло не было людей только радовало что машин тоже чтоб не свернут и все ровно смеялись что улицу надо всегда побеждать с трудом. Дома сразу покушали вкусно не спеша маме говорили свои новости, как отдохнули продолжали фоткать меня с подарками от подруги из сайта ЯР украшение и тем более Надя принесла платья с ромашками на примерку. Проводив ее до родных тогда села за комп пообщаться и туда же где вчерашние фотки добавила ведь это тоже минуты счастье, по пути вместе общением писала тут хотелось побыстрее поделиться с вами. А пернатые вроде подружились что то все свое делают, даже такого шума теперь нету потому что у Макара появилась забота снова и только Шурик мне говорит ну чего ты или коту Кузе что-то доказывает. Так что в нашей банде снова появилась дама пернатая Рита Ивановна смешная, как освоится она покажем фото потому что вроде скучает она и маленькая наверное четыре месяца мы так думаем. Такие были мои выходные спасибо вам за молитвы чтоб я погуляла, а теперь снова дождик нудный не знаю как пойду в баню smile вот хорошо бы даже вечером солнце и вообще люблю жару всегда чтоб не одеваться. Пишите как ваши выходные пролетели и желаю вам удачной недели без дождей с ярким солнцем, главное не болейте родные мои люди.
Прикрепления: 6847405.png (11.9 Kb) · 8544388.jpg (178.1 Kb) · 7548151.jpg (212.1 Kb) · 2300059.jpg (294.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 02.07.2017, 20:08 | Сообщение # 1728
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, ты как невеста!!! Как же тебе идёт это прекрасное платье!!! 
Я даже прослезилась!!! низкий поклон твоей подружке, у неё золотые руки и большая душа!
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 04.07.2017, 13:58 | Сообщение # 1729
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, очень приятно smile я не ожидала сама что красивая в платье, теперь не знаю как ее благодарить.
     Уже поздно вечером пошли в баню все какие-то были дела, слава Богу помылись хорошо без проблем почти молча потому что я недомогала и как идти домой услышала ужасный гром аж земля дребезжала. Подождала маму вместе быстро зашли в дом не оглядывалась, попили соку быстро все отключили даже холодильник и закрыв окна легли спать хотя не хотелось в одиннадцать. Когда мама помогала ложится под одеяло я нечаянно ударила ее рукой, увидела ее глаза как больно не сдержалась назрыв заплакала от душевной боли и с трудом успокоилась что я не уклюжая стала. Прочитав молитву уснула до пяти утра крепа лишь вся постель в куче, немного посидела сделав свои дела тогда снова уснула до девяти разбудил кот кусая и когда встала погода менялась каждый полчаса с яркого горячего солнца на ливень. Решила поем тогда помолюсь не спеша и буду рисовать храмы после беседы с любимым, еще хотела многое добавить на сайт для вас. Но не знаю причин не заходилось под ником весь день пыталась, вот поэтому не написала не о чем как всегда понедельник хотя было многое и до вечера много раз принималась рисовать или просто смотрела на дождик. А вечером начала пришла соседка Люся давно не была делились новостями, за ней подруга Надя принесла законченное платье с ромашками и мы до позднего вечера общались выбирая старые фотки сканировать. Так что потом понемногу добавлю где я была еще как девочка, мы сами смотрели смеялись не верится что я такая была и еще перетащили файл ролик как я на качелях с телефона на комп. Мама была на улице увидела что дети таскали маленьких ежиков и попросила мне показать, тоже успели сделать фото с ними я очень счастлива их видеть. Когда ушла подруга снова к родным я попив чай и все пыталась зайти на сайт показать фотки. Когда наконец уже ночью смогла зайти на сайт под ником добавила фото людей кто купил зимой картину тут, потом пару кадров с ежиками тут веселые аж я как пьяная смеялась и обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю с 26 июня  по 2 июля из всех стран 800 гостей было. А потом ушла спать очень быстро уснула до девяти, проснулась от кота кусал руку видно мама вышла на улицу и он решил всех поднять довольный. Немного повалялась встала помолилась сразу перед тем как одеться, а потом посмотрела на часы удивилась что мало был сон и выспалась с хорошим настроением планами кучей. Включила комп как отдохнула после кофе взялась за кисточку, работала наверное часик потому что пернатые очень веселились радовались солнцу и под такие звуки охота больше работать над картинами. Сейчас планы сделать ролики три поэтому решила дописать про день, когда придет подруга будем сканировать старые фотки чтоб добавить мое забавное детства и если успею поставлю ролик я на качелях. Пишите ваше настроение не скучайте и радуйтесь лету тогда дожди от нас уйдут.
Прикрепления: 8840403.gif (17.8 Kb) · 2346215.jpg (483.9 Kb) · 3204426.jpg (178.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 05.07.2017, 20:09 | Сообщение # 1730
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем - жизнь полна труда.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 05.07.2017, 23:46 | Сообщение # 1731
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да милая и так почти всегда smile даже не успеваю записывать чтоб поделится.
         Вчера как занялась монтировать ролики на разные темы, весь день все ими занималась лишь кушала отдыхала и немного рисовала картину отдыхала от компа пока сохранялось. Подруга не смогла придти свои дела так что все я сделала, за неделю вам покажу все четыре ролика на своем сайте и многое увидите мое о чем я писала ранее. Настроение было веселое даже с пернатыми пели песни как пьяные, лишь к ночи стало грустно наверное от усталости или любимый далеко и с молитвами надеюсь скоро обниму его как частом сне. Перед сном поела творог с чаем пока ролики грузила в инет, немного смотрела в окно как полная луна выглядывала из за туч типа подмигивая и не понимаю почему мама запрещает любоваться луной. Хотя с детства наблюдаю какие рисунки на луне и часто казались мальчик с девочкой шли за руку держась, может это моя фантазия не спорю. А без моей фантазии наверное не смогла бы рисовать с детства, что самое интересное мои фантазии сбывались какие хотелось очень и теперь часто мечтаю как живу в своей квартире с семьей. Вот так помечтала тогда выключила комп очень тянуло спать, а как легла смотрела в небо на далекую звезду и ушла в глубокий сон до полдесятого не просыпалась. Еще все спали когда я встала тихо помолилась прогнала сон с тоской, тогда все закопошились своими делами одиннадцатом часу пернатые зачирикали и мы не спеша завтракали беседовали то вдвоем то сотовый звонил. Не успели заняться делами приехали двоюродная сестра Вера с дочками, как детсаду было весело шумно лишь успевала за каждой наблюдать и пернатым надо было к ним громко чирикали. Они были у нас где-то два часа пока попили чай, а как уехали я включила на компе музыку Шурик по своему пел и сердито ворчал наверное вспоминал девочек красивых. А я попила молоко с булочкой села за комп поработать, сначала добавила в свои магазин две новые картины на продажу с надеждой что купят и обновила в соц-сетях аватар захотелось пококетничать. А потом на мой сайт добавила видео как я работаю над картиной ТУТ, буду вас понемногу радовать надеюсь поймете мою речь и тоже поднимете свое настроение ведь все лето. Хотя сегодня погода пасмурная охота было пошалить как в детстве, но не с кем было оставалось лишь только слушать музыку веселит пернатых и копошится на моем сайте для вас. А вечером приходила подруга Надя все сканировали потом покажу, сфоткала меня с пионами даже смеялась над собой что их боялась обнять и почти до темна общались аж пошел ливень с ветром. Так что надеюсь успею дописать пока не убежал свет, не смогу сегодня добавить когда была молодая и может рано лягу спать не знаю.
Прикрепления: 6991766.gif (37.1 Kb) · 4376389.jpg (118.0 Kb) · 4400815.jpg (253.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 07.07.2017, 21:09 | Сообщение # 1732
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Так что надеюсь успею дописать пока не убежал свет, не смогу сегодня добавить когда была молодая и может рано лягу спать не знаю.
Мы "Дети солнца" - очень зависим от света. Какой свет, такая и работа.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 08.07.2017, 00:26 | Сообщение # 1733
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да милая ты права, хотя надо больше самим жить с позитивом.
    На вчерашний день до глубокой ночи не было сна наверное от дождя, а может насмотрелась у сестры дочек переволновалась душа плакала и переживала почему Бог задерживает семейное счастье. Спать легла уже грозы не было лишь дождик шумел, я проснулась около десяти дождик все так же крапал и весь день до темна лил ливнем переставал минуту крыши не высохли. За то по дороге бежали два ручья на перегонки, так что настроение было задумчивое сразу же помолилась и тогда ушла завтракать чуть ли два часа не спеша общались с мамой глядя на кота. А потом почти весь день рисовала храмы с небом, отходила лишь покушать или просто сидела смотрела на ливень и день как то быстро ушел хотя все ровно устала. Днем мой любимый Максим добавил фотки своего города Волгоград очень хочу туда ТУТ жми, еще о городе поделился читайте тут правда очень интересно и даже горда что у нас такая Россия великая. Вечером очень вкусно поела ягоды землянику из леса с молоком, купили немного чтоб покушать на зиму витамины надо хоть стакан и не буду болеть гриппом как все часто больны. Уснула поздно потому что загулялась онлайн по храму у Спиридона с молитвой, там как живое красиво сказочно только мне носом сложно мышкой управлять и поэтому получилось долго гуляла почти до трех ночи. Как легла сразу уснула лишь прочитала одну молитву, но в девять утра разбудил Кузя играя моими руками кусая и я встала сразу прочитав молитвы с евангелием тогда оделась. За окном поднялся шум посмотрела на тучное небо, а там где-то пятьдесят ворон аж небо было черное как в кино и я не когда такое не видела было немного жутко откуда они к нам налетели. Завтрак сегодня тоже был долгим общались с мамой обо всем, еще наблюдали за стирольной машинкой потому то она видно у нас сломалась насос и то не может набрать воды а то выкачать обратно. Затем она поехала на почту отправила еще мою картину покупателю, за одно за продуктами чтоб меня кормить без проблем и приехала уж через два часа ведь по магазинам много людей. А я все рисовала долго почему то хочется закончит чтоб отправить фото Дивеево, сегодня как рисовала смотрела в окно было немного яркое солнце лишь ветер и хотелось гулять только дорога мне снова не доступная грязная. Как устала рисовать села за комп добавила ролик как я на качелях  ТУТ, очень давно не была такой веселой люблю качели с бассейном и после них мое тело расслабляется хорошо заметно. А потом добавила фото какая я была на своей выставке 1996 году смешная выделывалась перед парнями тут, тогда я очень стеснялась не только парней всеми почти не общалась и не знала что буду художницей лишь рисовала чтоб дали подарок. Как вернулась мама затопила баню ждали брата в гости делали уборку, только не успели пропылесосит он уже был тут красивый лишь худенький и вместе покушали общаясь рассказали друг другу новости. Когда пошла в баню пошел мелкий дождик холодный, но я все ровно не спешила наслаждалась летним дождиком люблю такой и даже с таким настроением в бане было хорошо. Когда вышла солнце заходила на закат ослепила мне глаза, полюбовалась цветами пока добиралась в дом было так тепло и хотелось очень гулять не думая о проблемах. Вскоре мои уехали по делам я долго сидела чем заняться, вечером пришла соседка Люся покормила меня творог с ягодами очень вкусно и когда ушла пишу как прошли мои дни с музыкой. Вот вам ягоды угощаю очень вкусные сладкие, а еще поздравляю с большим праздником влюбленных христианский и пусть будет у всех любовь от Бога чистая верная.


 
Прикрепления: 9372928.gif (22.0 Kb) · 3317852.jpg (322.6 Kb) · 0010557.jpg (183.2 Kb) · 4743668.jpg (170.5 Kb) · 1570787.jpg (136.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 09.07.2017, 00:57 | Сообщение # 1734
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ночью видно все после бурных рабочих дней все устали не общались со мной, лишь мне долго не спалось сидела в тишине лишь пес Рай лаял и тогда решила еще добавила видео как Кузя с Шуриком знакомились ТУТ. Это было еще в мае котик глупый смотрел на попугая боялся, просто сейчас дошел мой нос чтоб смонтировать ролик для добавление и надеюсь они вас все ровно порадуют с улыбкой. Потом захотелось добавить на сайт где мне было вроде восемнадцать лет ТУТ, мама шила мне платье с плетеным воротничком и сделали первую химию, а елка каждый год была живая до потолка. помню пришли много друзей наверное более пятнадцати, приезжал телекал новости тема "как с ДЦП отмечают день рождение" показали. А еще этот день приехал последний раз папа, я немного его стеснялась что он уже был пропитый не красивый и уже прошло много лет помню как вчера. Много сканировали фотки хочу о каждой вам поделится воспоминанием те годы, поэтому добавлю не спеша ведь раньше так часто не фоткали как теперь и на каждой фотке особое было событие думаю у всех так. После таких воспоминания потянуло на сон тем более мои все спали, чтоб мысли не беспокоили читала молитву Богородица глядя как дурил кот и проснулась в девять не смотря что уснула уже три утра светало. Долго не лежала занялась делами личными с молитвами наверное прошел час, на завтрак поела вкусную кашу набрав настроение кофе с сыром одно наслаждение и раз дома тишина еще помолилась с евангелие читала пернатым. Днем было солнце всем написала смс поздравила с праздником так что больше полдня прошли у телефона, затем приходили люди отвлекали меня от дел лишь все утихло после трех дня и включила фильм "Анна Каренина" занялась уборкой комнате. Все делала не спеша тем более болела рука, но через два часа пришла подруга Надя помогла мне все сделать задуманное и попили чай приносила кусочек торта сделала она вместе с сыновьями. А там заболтались обо всем находя еще фотки сканируем, помню в детстве так же было нам весело дружили наши родители брали нас на природу и вот судьба дала ей мужа из нашей Куеды поэтому снова общаемся как приезжает. Затем мы размечтались с подругой Надей что поедем в Волгоград я даже развеселилась до небо, Люся соседка пришла всех кормить перед сном тоже подхватила идею и весь вечер смеялись даже было пофиг что за окном ливень. Вскоре все ушли домой я засела за компом общаться, еще посмотрела серию фильма про Каренину хотя я знаю книгу тянуло узнать фильм и потом пообщалась скайпе написала как прошел день субботний. Сейчас попью еще чай наверное лагу спать уже падают глаза, слава Богу за каждый миг счастье нам на земле и так охота чтоб все были здоровые улыбались из души как эти ангелы.
Прикрепления: 3763845.gif (258.5 Kb) · 7671373.jpg (115.2 Kb) · 5326200.jpg (53.3 Kb) · 4947290.jpg (165.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 09.07.2017, 21:12 | Сообщение # 1735
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
А там заболтались обо всем находя еще фотки сканируем, помню в детстве так же было нам весело дружили наши родители брали нас на природу и в
Да, раньше часто виделись с друзьями.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 10.07.2017, 01:23 | Сообщение # 1736
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, хорошая моя, просто друзья другие.
      Почти хотела спать идти потому что не с кем было общаться, но включила фильм про Каренину затянуло меня до трех ночи и зато как легла без всяких мыслей уснула до полдесятого. С котиком полчаса обнимаясь валялись пока не разодрались играючи, молитвы разделила на две части до завтрака потому что уже было готово и в тишине после кофе еще помолилась читая евангелии. А там с пернатыми было нам весело чирикали на всех языках, я закончила через четыре часа работу картины Дивеево храмы почти до обеда и села за комп узнать новости дня у друзей пообщалась. Затем добавила еще ролик про колясочников "Афалина" я на том сайте тоже работаю ТУТ, сайт о колясочников по всему району как они живут чтоб знали здоровые люди и берегли свое здоровье потому что в нашем клубе почти все на колясках по пьяни. Больше мне не что не хотелось досмотрела фильм "Каренину" аж до слез, только мне было жаль не Анну потому что думаю не она была под поездом и больше мучился кто любил мужчина ее всю жизнь. После фильма до ночи думала про фильм размышляя над каждой части, лишь одно поняла убивает у людей любовь ревность не доверенность и поэтому очень мало счастливых пар. Почти к вечеру приходила сестра двоюродная всей семьей с пару шашлыков принесли, немного пообщались со мной глядя на их дочек потому что они очень активные и все ровно на улице перевернули песика закидали. Как уехали я снова занялась делами за копом оплатила все услуги, пообщалась с пернатыми включая им музыку не смотря что за окном место солнца дождик и не решилась выйти хоть в огород посмотреть цветы. Вечером добавила фото это ТУТ я на фото 1996 году в гостях у художников Саввавых, на стене их картины я тогда еще лишь начинала рисовать простыми красками и всегда тянуло к маслу, но мне боялись давать. они были как опекуны Наде потому что родители ее пили и я очень часто там была и мы с ней были как родные пока не вышла замуж. Тот же год я все же выпросила краску маслом на маленькой доске и первое что я нарисовала это икону святую Наталию хотя не знала какая Она в храме, потом батюшки Кирилл ее освятил сказал что похожа и теперь эта икона вместе со всеми на полочке. Так люблю смотреть на старые фотки вспоминать как вчера было, от воспоминание закружило голову не заметила как стало темнеть пора ужинать и пришла соседка Люся заметила что у меня был момай. Посидела немного с ними накормив всех ушла усталая, я пообщалась по скайпу пишу как пролетел забавный день и сейчас попью чай сыром тоже лягу спать. Пусть эта неделя будет лишь добрыми мыслями у всех, с ярким солнцем главное в душе без злых мыслей и помните я за вас молюсь люблю каждого Божескими мыслями.
                             
Прикрепления: 9629672.jpg (3.3 Kb) · 3881575.jpg (138.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Надежда_ИльиныхДата: Понедельник, 10.07.2017, 10:19 | Сообщение # 1737
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброй недели!)
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 10.07.2017, 10:21 | Сообщение # 1738
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо тебе, Наташа! Только твоими молитвами и живы-здоровы!
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 10.07.2017, 19:20 | Сообщение # 1739
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, на старых фото мы совсем другие.
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 11.07.2017, 02:13 | Сообщение # 1740
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Надежда_ИльиныхСветлана_ФПолина_Никитина,  спасибо мои хорошие родные девчата, приятны ваши слова до глубины души и радуюсь что вы у меня есть.
    Ночью захотелось узнать о чем фильм "Иваново детство" включила пока пила чай, но через двадцать сморил сон все быстро отключила бухнулась смотреть цветные сны и прочитав молитву уснула очень быстро до полдевятого по делам. Час копошилась переодеваясь за одно помолилась как всегда, вместе со мной пел своими звуками Шурик прямо в темп мой как я на распев и было похоже на хор звонко жаль не записала. Вскоре пришла соседка Люся накормила всех нас настроение было веселое, как наелась включила комп хотелось досмотреть фильм военное время начатое ночью и позвонить родным чтоб не потеряли меня выйти на улицу. Только собралась выходить заболела нога аж не устояла упала на колени, взглянула в окно пошел ливень тут же заплакала мысли о своей жизни атаковали и с трудом успокоилась лишь на пару часов пока обедала потому что стеснялась Люсю общаясь. При ней выключила фильм про Ивана  Семенова второгодника, немного стало легче все забывая старалась тем более выпила таблетку от боли и к вечеру вышло солнце включила музыку тогда слезы потихоньку ушли от меня. Добавила фото в 2000года на сайт ТУТ это первое лето когда мы приехали жить в Куеду уже загорелая, с двоюродной сестрой Верой встали на две минуты ноги были слабые и зато очень быстро ползала те года. Рядом это мои картины с игрушками, вся жизнь моя была на полу даже рисовала и кошки мое не нюхали сами как то понимали. А затем захотелось выйти на улицу оставила все как есть, выползла до коляске прикрыв двери дома чтоб не напугали пернатых и весь час гуляла по огороду котик Кузя смешил меня. Там умылась в титане от солнца теплой водой играя с котом, но весело было не долго небо стало резко темнеть пошла так же в дом и Кузя ловил руку типа помогал мне добраться в дом. Гуляла лишь час пернатые от радости зачирикали стало так приятно, полчаса полежала на диване слушая дождик вскоре пришла соседка Люся кормить и за ней подруга Надя узнать мои дела мокрые. Почти до ночи подруга была у меня обо всем пообщались, все мне сделала чтоб было удобно еще перекусить оставила и пошла домой кота не нашла в огороде чтоб мне дать. Когда осталась в тишине добавила еще фотку ТУТ я встречала новый 2001 год в Куеде с родными, помню только я улыбалась лишь когда фоткатся и очень хотела домой в Култаево друзьям с братом. Потом пообщалась в скайпе до ночи успокоила нервы, тогда обновила на сайте статистику посещения у нас на сайте за неделю с 3 июля  по 9 июля из всех стран 980 гостей было и дописала про день пошла на диван первую ночь без Кузи кота. Мне понравилась эта картинка с умным пожелание и так хочу чтоб любимый так меня обнял.
                  
Прикрепления: 2477119.gif (31.3 Kb) · 2314523.jpg (100.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 11.07.2017, 20:21 | Сообщение # 1741
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Только собралась выходить заболела нога аж не устояла упала на колени, взглянула в окно пошел ливень
 Я тоже в субботу переработала с коленом. В воскресение утром ползла по стенке, но конь Изюм приказал забыть об этом.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 13.07.2017, 02:57 | Сообщение # 1742
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, милая где мне найти такого коня smile чтоб прогонять боль.
      Ночью начала в инете смотреть фильм "красные горы" про захватывающий исторический сериал о том, как сын белогвардейского полковника и воспитанник японского офицера выдают себя за братьев, чтобы
вместе преодолеть все потрясения 1920-х – 1930-х годов. Очень захватывающий фильм одну час посмотрела пока пила кофе с шоколадкой, но сон сморил меня все отключила легла уснула не сразу с молитвой прогоняла мысли и как уснула с трех до полвосьмого проспала без боли. Проснулась в туалет услышала Кузя у дверей пустила отрыла головой, все пернатые от радости зачирикали пока я с ним обнимались легла дальше спать до десяти. Вскоре пришла соседка кормила всех нас веселая от чудной погоды, хотела сделать все свои дела помолится и идти гулять солнце прям вызывало нас загорать. Но через час погоду как сглазили или украли на ливни, тогда смотрела фильм весь день рисовала и за день ливень был правда пять раз как из ведра. Прибегала подруга помыла мне голову дурную и накормила любимым летним салатом огурец с помидором на масле. У нее были дела ушла к свекрови заниматься с детьми, так что я снова подсела на фильм до до ночи глубокой и не заметила как все время пролетело тем более за работой. Вечером после дождя не надолго вышло солнце я рисовала глядя в окно, а там у окна на кусте играли воробушки забавные как дети и один наверное хотел сесть на карниз крыльями стучал в окно я засмеялась. Наверное будет приятная новость ведь для меня птицы как ангелы, я за ними наблюдаю забываю обо всем аж смотрю в небо тоже летаю и поэтому у меня попугайчики самые близкие для души. Еще вчера добавили на сайт мой про "Чудотворная,кровоточивая Державинская икона Спасителя" интересноТУТ, думаю все должны знать про это чудо чтоб Бога любили больше. Фильм меня затянул посмотрела еще сорок минут после общение в скайпе с любимым, а затем очень быстро уснула лишь до пяти утра в туалет тянуло и почти закрытыми бухнула снова спать не было сил даже думать. Уснула видела странный сон не понятно каком то заброшенном доме типа мы с любимым живем, с трудом проснулась от шума песика Рая потому что прибежала соседка покормить нас и уйти водится с внучкой не смогла пойти детсад приболела. Поэтому восемь утра я позавтракала оставила кофе на потом бухнула снова под одеяло, тогда проспала до одиннадцати сладко сразу помолилась и потом включив компе дальше фильм допивая кофе смотрела. Затем поздравляла с праздником Петра и Павла по церковному, а еще у нас с любимым Максимом уж как год наяву полюбили друг друга обняли и очень хорошо помним каждый миг этого счастливого дня. Даже была гроза мощная с ливнем хотя мы как то не заметили, а сегодня весь день было яркое солнце настроение было как в тумане и больше половина дня рисовала глядя фильм хотелось досмотреть. Ближе к вечеру решила погулять выползла на коляску в сенях увидела шортики, как то быстро одела шортики выехала в огород на солнце загорать и хотела лишь на час не заметно пролетело три наблюдая за всем что двигалось. Пулькалась воде бочке чтоб загар был быстрее на ногах, мечтала что я с родным на пруду балуемся как обычно дети и пока гуляла кот был рядом ловил мошек забавно. В огороде пока цветов мало все одна зелен хотя все ровно красиво, попробовала на вкус ягодку крыжовника показалось сладким и как устала сидеть зашла так же в дом слава Богу легко. Пернатые так же были рады мне кричали забавно что я вернулась, только занялась делами пришла тетя Нина М. принесла вкуснятину всякую и почти за ней подруга Надя с сынишками захотели рисовать. Выдавливали краску на доску потом что заинтересовало их масло, так как не было готовых дощечек решили на бумаге как я училась в универе и чтоб им показать отложила свои картины тоже рисовала на бумаге яблоко. Оттого было мало у них желание при первых трудностях появились слезы, у маленького пять лет получилась поляна а постарше луковица и подруга тоже свое яблоко пыталась нарисовать на первый раз хорошо. Когда все ушли покушала глядя еще часть фильма правда до слез, немного пообщалась по скайпу час прошел как минута и потом очень тянуло рисовать хотя святила настольная лампа. Ночью сна не было писала как прошли дни буйные настоящие летние, еще добавила на сайт мой фото ТУТ я отмечаю день рождение в 2002 год платье кто то подарил, тогда были очень большие снова волосы и любила делать бигуди даже в них спала. Зато потом локоны были очень долгие и когда приходили ко мне на пару часов забывала что мне одинока в Куеде. А теперь слава Богу есть комп с сотовым жизнь ярче с вами друзья, простите кому не написала смс поздравлением может пропустила и очень хочу чтоб Бог святыми всем помогли. Вот так я еще умею рисовать картина боком, даже получается лучше наверное и как закончу узнаю на ваших комментариях. Очень люблю наши мультики вспоминаю часто и мимо фото пройти не смогла, тем более хочу чтоб все ценили дружбу.
Прикрепления: 3602428.gif (16.7 Kb) · 2297808.jpg (88.3 Kb) · 4751502.jpg (88.0 Kb) · 7637890.jpg (68.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 13.07.2017, 10:17 | Сообщение # 1743
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие у тебя солнышки-подсолнушки замечательные получаются!!! Я очень люблю цветущий подсолнух, в нём такая сила, такая жажда жизни, такое упорство и очень много солнца! Не зря его назвали "подсолнух"!!! Ты такая молодец, справляешься дома одна! Просто "Одна дома")! Я в детстве тоже любила оставаться дома одна, хотя это бывало крайне редко! Помню, я болела ангиной. Пришла телеграмма, что  умерла бабушкина старшая сестра, т. Женя. Тогда все ещё были такие молодые... мама моя вообще ещё была совсем юная, лет 30, наверное и моя бабушка лет 50-ти. Короче стали собираться, а ехать надо было с Саратовскую область. У меня температура и совсем не могу глотать и разговаривать. Решили меня оставить дома. Попросили соседку бабушку Машу присмотреть за мной, дали тысячу наказов и уехали. Я полежала-полежала и на второй день встала и вышла на улицу. На этом вся моя болезнь закончилась))), бабушка Маша принесла мне вечером молоко со свежим хлебом, а я во дворе сижу и ем горох))), это была первая еда, которую я смогла съесть впервые за несколько дней. выпила молока с хлебом и пошла спать в сени на дедушкину кровать. Накрылась его тулупом, дедушка часто болел и зимой и летом спал под тулупом. Заснула под тулупом и проснулась только утром вся мокрая от пота. Бабушка Маша сказала, что это моя болезнь вся вышла из меня. И, правда, я начала выздоравливать очень быстро, Уже к вечеру вышла ко двору и увидела всех своих друзей и совсем забыла про ангину! так я прожила 3 дня, а было мне от роду 11 лет... И было мне очень хорошо и покойно и я ничего не боялась, спала в сенях и слушала перед сном как за стеной возится и гремит цепью пёс Байкал, как где-то лают последние неугомонные собаки и было так сладко.... и всё это назвалось - детство!
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 13.07.2017, 21:05 | Сообщение # 1744
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
от так я еще умею рисовать картина боком, даже получается лучше наверное и как закончу узнаю на ваших комментариях.
 А я живопись отложила до осени. Я пишу по 4-5 часов без перерыва, поэтому мне нужен отдых.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 14.07.2017, 02:06 | Сообщение # 1745
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, потом посмотрим что выйдет может как у детей из яблока на луковицу перешло smile да мне тоже нравиться одной, только ночью много фантазии дурной лишь молюсь и банда заскучала без мамы надоела я им. а детство твое пиши чаше даже интересная книга будет.
Полина_Никитина, а я милая не могу без работы и даже вяну аж впадаю в депрессию, вот в день час или два уже поднимает дух.
            Ночью через силу заставила себя лечь спать хотелось рисовать, но как легла сладко быстро с приятными мыслями уснула почти до десяти и не услышала как пришла соседка Люся уже готовила кофе. А погода была летная хотелось гулять лишь не решалась когда, до завтрака помолилась с пернатыми напевая любимые молитвы и включили комп чтоб за кофем досмотреть заключительную двенадцатую серию. Конечно фильм хороший аж тронуло до слез не понимая зачем каждый век бывает война, за ним еще посмотрела фильм тоже про войну потому что ждала смс от подруги пойдем ли по селу гулять и лишь в три дня все же не дождалась вышла на улицу. Только солнце было лишь пять минут на моих ногах спрятала туча черная думала не надолго, но очень быстро стало темно очень я заехала в сени чтоб не промокнуть и только развернулась обратно у пандуса с надеждой что дождик быстро пройдет снова спущусь. Дождик был такой крупный аж удары по крыши оглушали уши, чтоб было не страшно читала молитву Богородицу в душе стало даже весело лишь устала сидеть и тогда заползла в дом попила чай не допитый с обеда. Включила на компе смешной фильм продолжала рисовать, как назло к вечеру вышло яркое солнце перед закатом хотелось гулять и не было уже сил с настроением. Вскоре пришла тетя Женя отварила картошку сделала пюре с сосиской, в огороде насобирала любимую ягоду викторию с таим ужином показалось праздник и только она хотела уйти домой соседка Люся пришла закрывать так что вечер не скучала. Осталась в тишине мои все уснули добавила на мой сайт фото мою икону Богородицу сама написала смотрите ТУТ, затем добавила фото ТУТ выставка была на 9мая 2002г. с двоюродной сестрой Верой и ее дедушка Алексеем очень добрый человек был. Помню когда ездила к ним в деревню вечером на два дня, у бабушки ее были очень вкусные булочки с молоком и когда утром проснулась у открытого окна то ко мне заглянула лошадь. Так дедушка все удивленно вспоминал что много лет живет такого не было, а я тем более очень с детства люблю коней и потом нарисовала даже надеюсь вы видели картину до учебы. Пообщалась по скайпу с любимым потянуло на сон, сейчас попью чай с конфетами тогда все отключу и усну надеюсь быстро с молитвами.

                                                                            
Прикрепления: 7885737.jpg (5.4 Kb) · 0929357.jpg (147.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 15.07.2017, 02:29 | Сообщение # 1746
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ночью хотела идти спать стала выключать комп лишь с лампой сплю, но всякие мысли страха одолели поэтому до трех сидела и уж через силу прогнала себя на диван укутываться в одеяло. Может спала час захотелось на горшок пять утра одним глазом смотрела, сползала тут же уснула до десяти соседка Люся уже пришла кормить и лениво встала чтоб помогла завязать ботинки успеть. Позавтракала тогда помолилась подняла настроение мечтая, немного сделала уборку для уюта в комнате ведь не выхожу почти из нее и только хотела гулять резко пошел дождик не было солнце. Тогда два часа поработала кисточкой до обеда ожидая погоду, немного пообщалась в скайпе увидела любимые глаза в душе стало тепло и за окном вышло яркое солнце хотя казалось не будет его. Включила музыку попив чай с конфетами и решила выйти ненадолго на солнце вроде не долго копошилась, но вышла лучи поймала лишь минуту на ногах тучи украли и все ровно я гуляла где то два часа. Почуяла что будет дождик заехала под зонт в огороде, полчаса наблюдала за смешными каплями еще кот Кузя все был рядом и мечтала что я далеко от дома на природе изучая цветы. Как дождик притих поймала будто в душу детство захотелось пошалить, будто жара стала плескаться водой весело не знаю как долго я радовалась и немного пообщалась соседкой Зиной про погоду. Затем как я только закатилась в дом дождик как из ведра полил, тогда я порисовала с музыкой громко два часа и если б не испугалась то работала дальше до глубокого вечера. Почуяла запах мужские духи показалось кто то зашел, все бросила быстро отключила музыку слушала звуки и занялась за компом делами чтоб успокоиться. Вскоре пришла соседка Люся принесла из почти подарок, а за ней тетя Женя обе нас всех накормили до отвалу вкусно и пообщались ушли уже поздно по домам. Ну а я сделала свои дела еще позвонила маме, потом села писать как прошел денек чтоб порадовать чем то и пожелать хороших выходных чтоб не скучали даже минуту. Добавила на сайт свои фото это 2002 год ТУТ приехала в Култаево на две ночи, была у брата кошка Муся любимая, а потом она вышла замуж за моего кота и долго жила у нас дома до болезни. Еще я люблю очень кактусы оставляла там и поэтому я соскучилась по ним фоткалась, еще впервые я тут покрасилась блондинку. Завтра одену подарок чтоб показать фоткаюсь, а сейчас пойду спать после общение в скайпе с любимым от души мечтая и на душе как птицы радовались в небе после дождя. Благодарю вас что интересуетесь моей жизнью это мне помогает верить в себя, а кто еще дарить подарки я с Богом радуюсь как ребенок и молюсь чтоб Бог дал вам здоровье. Пока я не могу попасть на поле ромашками сделала такое фото и еще планирую панаму с ромашками как свихнулась по ромашкам, только пока погода не дает мне красивой погулять.
Прикрепления: 5359428.gif (51.2 Kb) · 9357284.jpg (52.0 Kb) · 9165505.jpg (100.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 15.07.2017, 21:25 | Сообщение # 1747
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
часа. Почуяла что будет дождик заехала под зонт в огороде, полчаса
 Частые у вас дожди.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 16.07.2017, 01:11 | Сообщение # 1748
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, ох милая, это точно smile наверное тот год много молили дождя.
  Сегодня ночь прошла без особенностей слава Богу быстро, проснулась соседка Люся была уже у нас готовила завтрак и я посмотрела было уже десять быстро оделась. Затем не спеша поела одна думая планы на весь день, но не знала с чего действовать тогда помолилась вместе пернатыми и быстро посмотрела новости в сети думала вдруг еще заказ картину. А потом включила музыку рисовала наверное три часа, настроение было озорное аж не заметила как закончила картину и отошла чтоб не испортить знаю бывает долго рисую порчу. К моему обеду пришла тетя Женя с супом накормила, меня сфоткала в новой тунике подарок из сайта мастеров удобная и теплая очень пригодится на долго. Вскоре она пошла домой я попросила переставить холсты, немного помечтала взялась за кисть потому что весь день гремело не пошла гулять и работала до готового подмалевка чтоб завтра рисовать дроздов. Думаю вы помните я видела их весной, вот попытаюсь нарисовать на голубой крыше с яблоками красными. Раз к вечеру пошел дождик долго работала на сайте своем, добавила на форуме главы из евангелии очень это охота чтоб было и почему то чую когда-то кому-то будет надо. Затем добавила на сайт фото «Любимый Николай чудотворец с умной книгой» надеюсь получилось ТУТ, напишите правду как вам понравилось ли а то еще мечтаю другого написать и еще добавила фото как я со своими любимыми игрушками с цветами ТУТ, а еще на коленях щенок от любимой собаки Джеси тоже взяли собой из Култаево и она нам родила двоих мальчиков. Это было через год 2001 как приехали в Куеду поэтому щенок была радость мне, а так те годы как приехали радостей было мало и хотелось фоткать на первый фотоаппарат пленкой. Рядом со мной первая игрушка награда за первый рисунок карандашом в 1989год, так что я до сих пор этого оранжевого из плюша мишку берегу и почему что уже много лет прошло а запах как новый остался. Сегодня соседка приходила рано накормила ужином и закрыла нас до утра с Богом, так что сейчас попью чай пока качаю фильм про святого Луку доктора. Вот увидела эту картинку про возрос удивилась и не как не могу понять как это получается точно, хотя я в математике слабая. Попробуйте тоже узнать ваш возрос и поделитесь с нами о чем думаете.
Прикрепления: 6069375.png (15.0 Kb) · 0164402.jpg (154.5 Kb) · 8640881.jpg (246.7 Kb) · 0546500.jpg (98.6 Kb) · 6124057.jpg (205.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЧайкаДата: Воскресенье, 16.07.2017, 06:14 | Сообщение # 1749
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, чудесные получаются у тебя картины! Какую бы тему ты не подняла, работая над иконой, над натюрмортом или красивым пейзажем. И никогда не повторяешься, всё в диковинку и ново! Очень рада твоим успехам и ещё - твоей улыбке. Так держать!

Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 17.07.2017, 01:33 | Сообщение # 1750
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Чайка, спасибо хорошая и родная душа поэта smile хочется радовать вас и фантазия работает.
       Ночью на воскресение дождалась загрузку фильма "Излечить страх" пока пила чай посмотрела начала, почуяла что сон сильно атакует меня хотела выключить комп вспомнила что день рождение у однокурсницы и быстро сделала ей открытки поздравила счастливая легла спать. Проснулась восемь утра соседке Люсе надо было рано с внучкой водиться, поэтому завтракала рано лишь не допила кофе снова одетая легла спать до десяти и наверное б спала дольше позвонила мама как всегда узнать как я. За это время видела сон типа у мамы пришел мужчина как себе домой и я от этого была в шоке будто ушла из дома, сон был такой яркий как наяву лишь забыла поделится с мамой. Допив кофе с конфетой решила немного порисовать птиц, через полчаса расстроилась что не получаются бросила кисть пошла гулять и пернатым на сотовом включила музыку чтоб не спали. Добралась на коляску как обычно сама пес услышал стал лает, на улице была жара аж 27 наверное настоящие лето как мечтала и гуляла я плескалась водой более двух часов все поджарила. Может бы гуляла дольше сгорела как в печи, но пришла тетя Женя покормила нас когда зашла с помощью ее в дом и еще помогла сделала мне уборку уютно стало. Немного пообщалась со мной шла домой почему что стало грустно, воздух стал трудным дышать аж сердце защемило и буквально пока общалась в инете солнце съела гроза. Мощный дождь стучал по крыше было хорошо слышно окна открыты, прочитав молитву Богородицу прогоняя страх и кот видно чуял что я боюсь сел рядом на стул мой. Через час все утихло за оном запели птицы весело, а мои пернатые их слушали иногда что то пикали типа о чем то рассуждая и кот без мамы стал другой нежнее ко мне редко отходить из дома. Руки стал ласкать стараясь на них лежат не обращая внимание что двигаются, а ночами как человек рядом разваливается старается по утрам не будить и только не поймем уже два месяца сосет как титьку одеяло наши. Уже не знаем как его отучит это наверное рано нам дали от мамки, потому что он кушает часто хорошо все съедает еще добавляем и чашки не бывают пустые все ровно худой как его кошка мама длинная лапая. После грозы стало легче дышать перед закатом вышло солнце, решила досмотреть фильм начатый ночью в конце аж расплакалась просила Бога простить нас и знаю если мы все от души полюбим Бога с терпением то не будет зла на земле. Посмотрела фильм сразу нашла песню из него чтоб вы захотели смотреть, почему то сегодня день показался длинный хотя мало что делала и за компом мало вроде сидела хотелось что то другое. Вскоре пришла соседка Люся накормила легким ужином не хотелось кушать, нашла в огороде немного виктории я так наелась стало весело и как мы с бандой остались села за комп до ночи снова. Добавила фотку своих попугайчиков Макара с Ритой уже две недели вместе ТУТ, глядя на их отношение понимаю какая нежная у птиц любовь без скандалов и поэтому я уже не умею жить без пернатых в тишине. Затем сразу добавила фото ТУТ это мы утром у двоюродных сестры Веры с двоюродным братом Вити в гостях проснулись, мой брат Сергей приезжал в гости захотели сфоткаться и маме с нами на память. Хотя мы только проснулись потому что провожали Сережу выглядим счастливые, те года вроде больше любили друг друга даже писали письма и не было телефонов как теперь. Пообщались долго по скайпу с любимым смеялись как год назад были вместе, а к вечеру должна вернутся мама понедельник и будет как всегда обычная жизнь. Быстро написала про день хотя знаю что уже многие спять кому на работу, все ровно от души желаю всем счастливо жаркой недели чтоб запомнилась это лето и главное постарайтесь не болеть много смейтесь.
                
Прикрепления: 7968770.gif (9.1 Kb) · 8669708.jpg (184.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 17.07.2017, 19:33 | Сообщение # 1751
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Эта ночь прошла быстро все утро пернатые с Кузей меня будили, наверное как то поняли что мама вернется домой я все ровно проснулась в десять когда уже пришла соседка Люся кормить. С трудом прогнала сон чтоб успели одеть ботинки, позавтракала успела забегала тетя Женя узнать как мои дела и как осталась с пернатыми одни помолились читая еще евангелие вслух. На все потом было лень вышла как обычно на улицу, была жара наверное за 30 классно хотелось в море купаться и в небе не было даже облачко как в Турции пекло. Поставляя все свои бока где можно буквально за минуту темнело, хотя была такая жара земля еще не высохла даже на тротуаре по какой гоняю тропе до бани и уже виднелись разноцветные цветы по всему огороду. Поехала к бане чтоб поплескаться водой меня встретила вчерашняя бабочка поиграла со мной, кот Кузя тоже от меня не отходил даже не пугался водяные капли и так веселились где то два часа наслаждались солнцем по уже кофе с молоком телу. Даже слава Богу нет боли видно не хватало витамин солнца, сегодня я не стала употреблять солнце чтоб не быть вялой сгоняла до песика Рая и с Кузей заползли в дом очень захотелось пить хорошо что не допила чай. Напилась сразу стала рисовать дроздов свое настроение раной весны, очень увлеклась не заметив как прошел час вроде закончила картину и решила если не понравится людям нарисую красный квадрат типа черного ведь я женщина. Затем все таки решила нарисовать себя с любимым глядя на фото год назад вместе, знаю кое-кто будет против этого а душа моя очень хочет написать свою любовь и пока не закончились краски на политре  набросала подмалевок. Затем нашла видео про любимого с детства художника Константина Коровина "Воспоминания" умные мысли, почему то я о нем всегда интересуюсь как голодная собака наслаждалась искусством его и сегодня узнав новое для себя живопись надо любить всей душой как природу. А природу не возможно не любить ведь ее нам дал Бог жить счастливо, просто жаль людей кто всю жизнь живет лишь в суете думая закончатся дела и мол тогда буду наслаждаться природой. Наверное поэтому Бог дает некоторым жизнь как мне и я думаю была б как все люди решая житейские проблемы с плохими привычками, а так вот сами знаете какая моя бурная жизнь Бога любя. Не знаю почему захотелось сегодня размышлять о таком, наверное дождик сменил жару немного взгрустнулось и захотелось вам написать раньше продень пока мама в дороге домой. Вот так делай что хочешь отпуск закончился слава Богу хорошо без травм, спасибо кто догадался что я была одна молился за меня и что забывали про свои дела писали мне очень благодарна. Пока одна была с музыкой обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю, с 10 июля  по 16 июля из всех стран 513 гостей было что очень мало надо что то думать для вас и хотя всю неделю для вас добавляла фото из моей жизни до инета. Даже сегодня добавила фото ТУТ это был день рождение мой без друзей в 2003 год с игрушками, приходила лишь дядя с тетей еще двоюродная сестра Вера и когда все ушли по домам мама сфоткала счастливый миг. Всегда любила фоткаться это было счастье, раньше только надо было ждать какая получится и поэтому много моментов не показать. А сейчас допишу отправлю всем мое хорошее настроение с музыкой и будем ждать маму танцевать пернатые уже поют как на дискотеке у нас, тем более после дождей недавно немного жара спала хотя светить солнце и не могу понять почему напало на меня чиханье за час пять раз наверное перегрелась. Главное от нашей любви лето пришло даже дождик не помеха и продолжайте так же лету говорить о любви, еще месяц будет жара. Люди я люблю вас как учил Бог нас, простите что не могу всем помочь для вашего счастья и все ровно молитесь верьте чудеса.
           
Прикрепления: 2354743.gif (30.8 Kb) · 5474152.jpg (52.7 Kb) · 6639891.jpg (81.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 18.07.2017, 19:51 | Сообщение # 1752
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
го подмалевка чтоб завтра рисовать дроздов. Думаю вы помните я видела их весной, вот попытаюсь нарисовать на голубой крыше с яблоками красными.
Работяга! А меня мама гоняет, когда я долго рисую.

Добавлено (18.07.2017, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
ь. Быстро написала про день хотя знаю что уже многие спять кому на работу, все ровно от души желаю всем счастливо жаркой недели чтоб запомнилась это лето и главное постарайтесь не болеть много смейтесь.
А Я ДУМАЮ,ЗДОРОВО ИНОГДА ПОЖИТЬ ОДНОЙ.

Добавлено (18.07.2017, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
любимым глядя на фото год назад вместе, знаю кое-кто будет против этого а душа моя очень хочет написать свою любовь и пока не закончились краски на политре набросала подмалевок. Затем нашла видео про любимого с детства художника Константина Коровина "Воспоминания" умные мысли, почему то я о нем всегда
Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ Коровина.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 20.07.2017, 01:11 | Сообщение # 1753
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да милая надо начинать рисовать учиться на стуле, потом будет больше боле не дай Бог сама знаю и теперь даже рада что себя пересилила. Это точно одной многому учусь и больше работать хочу одна.
           Понедельник встретили маму весь вечер общались пока не бухнула она спать, а я еще два часа в темноте пообщалась сети не было сна и когда уснула всю ночь была озорная гроза будила до пяти утра. Последний удар грома был очень мощный аж подскочили были открыты окна, тогда я уснула крепко до девяти утра показалось уже много времени и мама во всю делала уборку в кухне с котом Кузей. Так утро закрутилось до часу дня не спеша завтракала общались с мамой, отпустили Шурика на волю две неделе не летал поэтому летая как дурной и с нами по столу бегал наговаривая на всяких языках. Как заманили в клетку стала я посвободнее тогда помолилась, а потом вышла на улицу так же наслаждалась ярким солнцем как на пляжу и прогуляла до пяти вечера каталась по огороду до огради собаке. Только в этот раз ноги были босые чтоб пальчики тоже погрелись, потому что будто одетые белые гольфы вот такие уже темные ножки мои как кофе с молоком и многие думают что я была на море за неделю. Только поужинали пришла тетя Ира Р. так же оставались долго за столом, я отдохнула глядя на них потом села за комп общаться своими друзьями и иногда слушала их о жизни беседу до темна не вмешивалась. Вскоре ушла она к тете своей мама уснула довольная, а я еще часик пообщалась в сети потому что были эмоции и как легла мигом уснула с надеждой в мечтах. Когда проснулась уже не кто не спал делали свои дела, немного повалялась махая на Кузьку руками играючи и налетела на кактус мелко лохматый так что весь день о себе напоминал. До завтрака помолилась поднимая настроение за окном было пасмурно, пока немного протопилась баня помыться наблюдала за мамой как она наводила порядок и увидела первую красную маленькую помидорчик мама сразу мне дала. С таким сладким настроением помылись в бане не спеша, я ушла сама в дом не стала дожидаться маму надеялась на свои силы и лишь на пороге домой немного не подрасчитала смешно легла у порога. Кузя кот пытался мне помочь наверное поэтому встала, часик отдохнула на диване была слабость потом заглянула в инет кто потерял и как покушали немного порисовала портреты пока очень забавные получаются. А как снова села за комп добавила фотку было подарок от Бога за четыре года одиночества, познакомились случайно с человеком Маратом он занимался трудными детьми походами и меня с мамой взял на три дня по реке Буй весной буйной. Ходили очень весело по реке с песнями я была как капитан наблюдая на природу, а когда была остановка на берегу рисовала природу и решили еще мне показать как можно по канату перейти. Увидев мои счастливую улыбку покачали над рекой, правда даже не описать какая счастливая была моя душа и с тех пор я мечтала прыжок с парашютом ТУТ. Затем добавила на сайт свои отзови кто купил мою картину ТУТ, так приятно что людям картины нравятся не зря рисую от Бога силы и хочется чтоб каждому радовать душу показать красоту земли. Хотела пораньше поделится как прошли дни у лентяя, но приходила тетя Женя печатать документы свои время мигом пролетело и попив чай тогда дописала про денек.
  
Прикрепления: 5659169.gif (189.3 Kb) · 5017460.jpg (162.0 Kb) · 2574973.jpg (49.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 20.07.2017, 19:01 | Сообщение # 1754
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Ходили очень весело по реке с песнями я была как капитан наблюдая на природу, а когда была остановка на берегу рисовала природу и решили еще мне показать как можно по канату перейти. Увидев мои счастливую улыбку покачали над рекой,
 Я очень скучаю по нашим сплавам по речке Мана.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 21.07.2017, 20:49 | Сообщение # 1755
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5323
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, поделись как было у тебя интересно очень smile я так один раз ходила.
         На четверг ночь прошла мигом разбудил рано Шурик через окно говорил с сорокой, успокоили его снова уснули все до десяти крепким сном и только оделись пришла мимо тетя Женя пообщаться. До завтрака планов было много с хорошим настроением, но общались напала на меня лень наверное от боли в теле и сразу выпила таблетку парацетамол она снимает напряжение мышц. Поэтому завтракали поздно не спеша было уже жарко, после кофе с пряниками помолилась тогда занялась работой с кисточкой и можно сказать весь день рисовала меня с любимым у пруда. Ближе к вечеру пообедали потому что от жары не хотелось кушать, тем более было что то трудно лишь рисовала или в инете читала интересное и время мигом пролетала даже жаль пустой день. А вечером пришли маме одноклассники глядя на них появилась малая завить, так интересно они вспоминали многое о детстве в школе и о своей жизни рассказывали смеялись как дети за кружкой чая. Договорились о планах на эти два дня провести пока приехали к своим родным, так у них бывает каждый год хотя их уже осталось на земле мало и я про каждого почти знаю все как будто мои одноклассники. Когда попила чай не знала чем себя занять сделала на фото рамочки, добавила свою икону на продажу сделала большую цену потому что полюбила еще больше угодника и хочу еще его написать когда найду где купить доску. При гостях глядя на кота смеялась такое еще с ним не было, он как очумелый гонял по дому даже чуть не уронил меня с мамой когда мы шли и до позднего вечера дурил по дому. Перед сном поела свои самодельный типа йогурт с шоколадом сон пропал, пообщалась в сети до усталости чтоб быстро уснуть не о чем не думать и когда легла наблюдала за сказочном небом с яркими звездами. Еще догоняли друг друга самолеты очень интересно даже не мигали, помолилась мечтая уснула почему то даже устала тело спать и с перерывами проспала до десяти от Кузи проснулась кусал руки. Сражу построила план на весь день пока жаркое лето, позавтракала почти не одевалась чтоб не потерять время с хорошим настроением и затем помолилась с евангелием вышла на улицу не подходила к телефону. Посмотрела что делается по огороду какие цветы зацвели, через пятнадцать минут вышла за ограду до соседей Сапожниковых узнать куда потерялись и по дороге у меня от коляске выпала пипка которая управляется коляска. Наверное пять минуть не было даже кошки думала что делать и Бог мне отправил дальнюю маленькую соседку Настю с которой еще не знакомы. А она такая внимательная ко мне легко поняла меня помогла, от такой улыбки на душе стало радостно так хочу такую дочку подумала я и добралась дальше пообщалась наверное соседкой около трех часов. За это время мое тело успело загореть ведь я еще была босая, вернулась к дому  мама собирала викторию сладкую я ждала ее полчаса и тогда забралась в дом пообедала только сначала поела ягоды место супа. После еды немного отдохнула на полу потому что было 31 жары кайф, а затем включив комп решила два часика поработать конечно немного отходила отдыхала и все ровно была вся мокрая будто меня набрызгали с верху. К вечеру вроде жара спала мы с пернатыми были одни с музыкой, мама с одноклассниками ушли к своей учительнице повидаться они так часто делают лишь осталось мало педагогов и я так рада за их тем более всех знаю в лицо. Уже сумерки не хотелось рисовать появилась слабость, общаться было не с кем тогда написала как прошли мои дни и наблюдала за пернатыми потому что снова не понятно чем Макарик заболел. Вроде все кушает не плохо уже семь дней не веселый, нахохленный сидит типа спит хотя вижу что похоже не настроение или что то болит и любимую музыку даже не надо за весь вечер. Шурик весь вечер пел песни хихикая как на дискотеке ведут себя молодёжь, а Рита из другой клетки помогала ему или пыталась развеселить Макара нежно ему что то говоря и это надо видеть как забавно с пернатыми жить типа ангелы. Добавила фотку на мой сайт ТУТ такая я первый раз стала блондинка с кудрями на день рождение 2005 год, тогда немного привыкла жить потому что заканчивала 11класс и за учебой не было время думать о плохом. Еще на день рождения открывали первый раз выставку в музее, тогда родина узнала о моей живописи только я еще не была образованным художником и после такой выставки ко мне приходили дети учиться рисовать. Тогда я больше поставила цель учиться на художницу после учебы, но было не так как у всех легко поступить в училище поведали с мамой очень много злых людей и когда пролетели три года закончила тут же поступила в универ Москве заочно. Так что моя жизнь ушла с борьбой за учебу 19лет мечтая жить как все, теперь уже пять лет добиваюсь работу с детьми хотя б для себя получать копейку и только получаю отказ так же с квартирой не получается. Но все ровно надеюсь молюсь рисую картины чтоб купить свое гнездо вот молитвы ТУТ, почему то последние года думаю в старости буду писать иконы и надеюсь Бог не даст потерять зубы какие еще есть. Ну все вроде написала теперь буду ждать маму домой с прогулки, может еще порисую если не кто не напишет для общение и хочется как проходить ваше долгожданное лето с жарой.
Прикрепления: 1791481.gif (14.4 Kb) · 5908256.jpg (52.0 Kb) · 2838485.gif (485.9 Kb) · 2372434.jpg (54.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.