Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Полина_НикитинаДата: Суббота, 22.07.2017, 18:17 | Сообщение # 1756
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Ближе к вечеру пообедали потому что от жары не хотелось кушать, тем более было что то трудно лишь рисовала или в инете читала интересное и время мигом пролетала даже жаль пустой день. А вечером пришли маме одноклассники глядя на них появилась малая завить, так интересно они вспоминали многое о детстве в школе и о своей жизни рассказывали смеялись как дети за кружкой чая.
Гости это всегда хорошо!

Вот один из моих рассказов.
 
Погода позволяла плыть на плоту без тента и наслаждаться красотами природы. Больше всего мне нравится любоваться причудливыми скалами по правой стороне реки. Трудно поверить, но это лишь маленький уголок ещё одного сибирского «царства» - заповедника «Столбы».
ПСН, словно подвыпивший бродяга, шатается меж берегов. За ним послушно идёт маленький плотик с нашими рюкзаками, на нём высоко и гордо реет флаг
Прислонютых, или, как назвала компанию молодёжь, вдоволь упившаяся «Yppi» - «Приплюснутых».
Жизнь на плоту тихая, спокойная. Насчёт здоровья сказать не могу – спим, едим, пьём, и так целый день. Царственная тайга предстаёт перед нами во всей красе, нередко показывая чудеса в своём «королевстве». Так, например, склонённое дерево над обрывом, растущее почти горизонтально, а на нём, как ни в чём небывало, выросли четыре молоденьких ели. Есть и берёзки, сросшиеся, как сиамские близнецы, сосна с кроной, в виде аккуратного шарика на макушке. Вода в реке настолько прозрачная, что, когда с плота смотришь на неё, видно, как под тобой проносится каменистое дно.
Приходим на стоянку под вечер. Ставим палатки, разводим костёр, готовим ужин. В этом году ночи, да и вечера холодные. Так что, когда мои родители пошли искупаться на ночь глядя, многие из нашей компании смотрели на них с сожалением и выражали мне искреннее сочувствие. На самом деле, просто они у меня ребята-экстремалы! Ночи выдались прекрасными! На тёмном небе поблёскивали россыпи звёзд: одни ярко сияли, другие срывались и падали. Можно было бесконечно смотреть ввысь, и каждый раз загадывать желание.
На третий день достигли своей цели. Любимая всеми стоянка под названием Кэповская. Всё шло своим чередом – обычная жизнь манских туристов. К вечеру заявились незваные гости, приплывшие на моторке невесть откуда. Трое милых молодых людей поведали нам жалостливую и трогательную историю. Они замёрзли, отстали от своих друзей и потерялись (бедные сиротинушки!). Мы угостили их горячим чаем, обогрели, помогли сориентироваться на местности. Один из них поинтересовался нашим новым
ПСНом, кто-то из нашей компании с гордостью рассказал о нём. В скором времени гости покинули стоянку. Но, отчаливая от берега, договорились между собой «навестить» нас ночью. Они не подозревали, что рядом, в кустах сидит наш разведчик под видом простого рыбака с удочкой. (А я-то гадала: куда дядя Юра днями пропадает?).
В общем, наша разведка донесла о враге: «он ушёл, но обещал вернуться…». И они вернулись! Ночью наши новые «друзья» на моторке поднялись выше по течению и, подсвечивая себе дорогу небольшими прожекторами, медленно и тихо стали приближаться к нам. Их манил к себе наш ПСН, оно и понятно – вещь новая и очень дорогая. Но мы были начеку – по тревоге поднялся весь лагерь. Итак, «враг уже у наших стен», а вокруг тишина…
Вдруг ярко вспыхивает огромный костёр и манская земля сотрясается от песни, громыхнувшей из уст «Прислонютых». Громкими мужскими голосами создавали видимость имеющихся у нас сильных, крепких, многочисленных «бугаёв». Чем больше сами боялись, тем громче орали.
В перерывах между песнями раздавался ещё более ужасающий клич, непонятный и пугающий чужаков, который звучал, как «Раз, два, три – Ух!». Горе тому, кто пойдёт против «Прислонютых»! (да и «Приплюснутых тоже).
Затаились те ребята в кустах, наверно ждали, когда же мы угомонимся. (Должна сказать, эта их идея была абсолютно абсурдная – я сама за много лет ни разу не видела «Прислонютых» в состоянии покоя). К счастью, наши «гости» либо поняли это, либо просто дали дуба (ночь-то - холодная), но они покинули нас, на этот раз навсегда.
Следующий день провели на этой же стоянке. Погода – отличная и каждый занимался своим делом. Молодёжь купалась, загорала, общалась между собой – в общем, отрывалась. Нет, некоторые, конечно, помогали родителям. А тётя Тома опять ушла за грибами. Ушла, приобщив к этому делу мою маму, и пропала с ней… Ни одной Матери, ни другой – я полная сирота! Слава Богу, тётя Наташа,наш профессиональный кондитер, голодными не оставит. К вечеру готовился праздничный торт из варёной сгущёнки, «заначенной» голодными детьми, и размолотого ещё на плоту каким-то «неведомо мощным миксером» печенья. Другие женщины рвали ветки берёзы и вязали веники на баню. Мужчины делали саму баню на берегу – процесс сложный и долгий: вяжут деревянный каркас, на него натягивают тент, внутри землю устилают травой, берёзовыми и пихтовыми ветками, сооружают внутри каменку из раскалённых булыганов и – готово! После парилки все окунаются в холодную Ману: кто с диким воплем, кто – чуть попискивая, а кто – молча, как партизан.
Затем шикарный ужин и снова долгие беседы и песни у костра. Большинство из взрослых, изнурённых событиями прошлой ночи, раньше легли спать. А молодое поколение остаётся – надо же кому-то поддерживать традиции «Прислонютых». И разошлись по палаткам последние только к утру.
Последний день.
Спустя четыре часа после отплытия достигаем своей цели – посёлка Подсобного. Сюда за нами приедет автобус, а пока его нет – сушим и складываем вещи. На прощание кидаемся в прохладные, но родные объятия Манны и обещаем обязательно вернуться.

ДО СВИДАНИЯ, МАНА!
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 24.07.2017, 14:56 | Сообщение # 1757
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, молодец милая, будто побывала с тобой smile а ты на природе рисовала? еще людей пыталась?
  В субботу хотела долго спать чтоб выспаться, тем более ночью шумел дождик
была грусть и когда встала увидела что девять лишь так захотелось кому-то прижаться. Решила сначала позавтракать не было сил даже, когда уже наслаждалась кофе с вафлей повеселела заигралась с котом и только через наверное два часа добралась в комнату. С утра весь день шалила погода то солнце то дождик неожиданно, может поэтому казалось все болит без
настроение полдня была и думала над тем что прочитала в евангелии после молитвы каждодневной. Читала евангелии этот раз от Иона 9глава и эти строки мне тронули душу до слез потому что всегда надеюсь что я живу не зря ( 1 И, проходя, увидел человека, слепого от рождения. 2 Ученики Его спросили у Него: Равви! кто согрешил, он или родители его, что родился слепым? 3 Иисус отвечал: не согрешил ни он, ни родители его, но это для того, чтобы на нем явились дела Божии.) Почти каждый день добавляю главы на сайт с надеждой кому то помочь и субботу немного полтора часа порисовала портреты что увидела ошибку, села за комп поработала над сайтом чтоб было вам интересно зайти в гости  ТУТ. Потом услышала по телеку спас что читаешь евангелии общаешься с Богом, получается я с Ним говорю каждый день бывает не по разу и уже так привыкла если по каким-то причинам пропущу кажется день пусть. Когда
работала на сайте заодно общалась в группе попугай, дали советы лишь один сразу выполнила включили лампочку над клеткой и как то понял все сидел грелся вроде становился веселее. Вечером маме пришла тетя Ира Репина от родственников пообщаться, а я засмотрелась фильмом "письмо Надежды" очень интересное и отдохнула от компа до ночи так что вечер быстро пролетел все ровно устала. Просто не понимаю как многие люди живут у телека, три часа мне показалось вечным устали глаза с попой хотя при рекламы двигалась и когда мама проводила тетю Иру до угла на улице то на меня напала тоска. Правда не тоска а боль что не могу помогать
людям хотя б кого люблю, в тишине успела поплакать с молитвой чтоб не было вопросов от мамы и когда вернулась я сделала ведь что типа устала. А то если я плачу думает что кто-то меня обидел начинает гадая перебирать всех друзей, поэтому часто плачу когда одна дома ведь всех люблю как Иисус учил нас и когда плохо в душе все ровно улыбаюсь потому что знаю
другу не полюбят. Попив чай наблюдая за Макаркой вроде каплю лучше ему, тогда меня потянуло в сон как будто выпила снотворного и с трудом выключила комп быстро уснула тем более было уже три ночи. Проснулась все ровно рано веселая еще не было девяти утра, пока я молилась мама накрыла ягодами стол роме кофе было еще малина с молоком и даже не
описать какой клева летный завтрак был как давно об этом мечтала. Хорошо наелась отдохнула дома порисовала исправляла ошибку какую нашла на портретах, а потом через час вышла на солнце греть пальчики потому что белые и наблюдала как мама приводила в порядок палисадник от травы у цветов. Еще по дороге гуля мы с Кузей аж машины тормозили чтоб не
раздавить, а пес Рай наблюдал за нами прыгая на месте потому что на цепи лишь открыли дверцу ворот и прохожие люди улыбались над нами здоровались. Устали от жары хотя весь день дул холодный ветер, думала гуляла лишь часик как зашли оказалось прошло три часа и решили покушать чтоб была энергия. Только пообедали успели пришла тетя Ира попрощаться
поехала домой Екатеринбург, час весь они с мамой пели песни на камеру очень красиво так что на днях смонтирую покажу и как только мы с ней попрощались стали собираться на день рождение тети Люби Ж. уже вечером. Вышли на улицу еще было жарка от солнца на закате, дошли мы легко быстро один путь 3 км. где-то рука немного устала и быстрее мамы ехала
хотелось погонять быстро. Как дошли у них уже были гости из Култаево у тети Любы брат с женой, а мы с ними хорошо знакомы еще я была девочкой жили очень дружно и этот раз тепло встретились не могли наговориться весь вечер. Еще были их друзья так что долго все общались вспоминали свою молодость, я была самая молодая с ними вроде было все ровно не
скучно еще слушала их песни за столом и все ровно устала седеть хотелось выйти на улицу гонять. Как стало темнеть все мы собрались домой потому что то обратно снова 3 км сорок минут пешком, решили нас проводить до дому всей толпой как раньше ходили и пели песни на все улицы так я это помню как вчерашние вечера моего детва. Увидела что заканчивается зарядка прибавила скорость ближе к дому и угнала перед всех даже страху не было не капли не смотря что уже темно. Минуту постояла на мостике слушая шум речки бежит в Буй, а через мост почти рядом мой дом встречали радостно пес Рай с котом Кузей чуть ли обнимая и дождались всех зашли в дом вместе с гостями. Немного пообщались обратно уехали они на такси потому что устали, мы попив чай я немного пообщалась в инете только не было писать про дни выходные и только набросала самое главное чтоб не забыть порадовать вас. Пока мама не уснула делились с эмоциями как встретили меня кто давно не видел, даже приятно много раз сказали что я стала красивая умная поменялась и общалась с ними наравне не как двадцать лет назад застенчивая девочка. Слушала поезд тоже потянуло спать тем более весь день гуляла, уснула быстро лишь всю ночь мучил сон про войну как наяву только когда проснуться типа я говорю "почему война
по мотивам книги война и мир" любимая книга и разбудил телефон домашний мама уже в огороде работала. Посмотрела уже десять утра оделась сразу помолилась, вскоре пришла мама покормила нас завтраком тем более за окном был ливень и я заметила если весь день погуляю то на другой день ливни. После кофе села за комп доделать все свои дела на сайте и еще пожелать удачной недели без боли, думаю не будите ругать что я задержалась. Сначала обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю с 17 июля  по 23 июля из всех стран 529 гостей было, наверное ходят лишь к нам самые верные друзья которым важно как прошел мой день и
добавила две фотки себя с родными день был вчера ТУТ. Еще добавила старую фотку себя с другом в юности очень давно мы знакомые ТУТ, с Сашей мы знакомы с детва в санатории В-Чусовских городках, там его все обижали даже нянечки потому что не понимали его и я три месяца помогала ему была переводчиком понимала по глазам что надо. А в конце когда родители забирали его домой подарили мне варенье с медом, потому что я узнала что он из Куединского района где мой дедушка и место его писала письма маме с папой уже умела. Через десять лет мы с мамой приехали к нему повидаться, конечно он лишь повзрослел а по физически
таким остался и мы до сих пор общаемся через его маму по телефону. Вроде все мои новости теперь порисую на лице шалить иногда дождик, пишите как проходить ваше детское лето чем вас балует и главное не болейте Бога молю родные мои люди все на земле.
Прикрепления: 2792740.gif (20.7 Kb) · 3463716.jpg (96.9 Kb) · 9206355.jpg (181.5 Kb) · 6334346.jpg (141.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 24.07.2017, 18:15 | Сообщение # 1758
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ТАМ РИСОВАЛА ЛИШЬ ОДИН РАЗ.
А за попугаев я тоже постоянно боялась.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 26.07.2017, 21:40 | Сообщение # 1759
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, я на природе обожаю работать аж душа летает и поет smile за пернатых переживаю даже бывает нет сна и не могу кушать.
         Понедельник вечер прошел не очень скучно сначала приходила Люся соседка смешно общались с попугаем Шуриком, она типа его не видела сначала пообщалась с ними о многих делах и когда подошла к нему он повернулся задом резко поднял хвост на потолок. Типа обиделся показал свою попу а сам косил глаз смотрим ли на него и так делал три раза не хотел с ней общаться пока не дала ему тряпочку любимую, а когда пошли провожать мы все уже на улице стало холодно с кучей комаров. Я вышла потому что уже готова была баня по пути проводив ее сразу бегом в баню, долго мылись много раз отдыхали потому что было сердцу тяжело и поэтому пришли уже было двенадцать ночи вместе. Попив чай с сыром немного посидела за компом все ровно не дождалась любимого уснула, в шесть просыпалась на горшок выходило солнце думала будет яркий день и снова уснула крепко до десяти место солнца шел дождик. Думала перестанет быстро пока делаю свои дела повседневные, оделась захотелось очень кушать потому что мама пекла блины с мясом и я не дождалась наелась блины с вареньем кофе вдогонку. А затем помолилась за всех в душе как бабочки залетали, сразу стала рисовать портреты казалось то там то там не то получалось и весь день с передышкой рисовала старалась чтоб мы были похожие. Весь день погода дурила с крупным ливнем аж в доме становилось темно, в этот момент я с мамой смотрела телег или общалась в инете и как снова на полчаса выходило солнце видела ошибку бралась за кисти. За день до вечера так было наверное пятнадцать раз если не больше, вечером пришла соседка Люся переставила мою картину чтоб не портила раз я решила закончила и теперь думаю буду ромашки рисовать несколько картин потому что все купили. За общением время прошло быстро тем более на все было лень, после ужина за компом сил хватило общаться бухнула спать и во сне видела себя длинными волосами какая была раньше. Проснулась приятными мыслями от сна красивую увидела себя, быстро оделась сразу побежала кушать было лень даже думать хотелось кушать и тогда после завтрака помолилась не спеша планов не было. Сегодня тоже погода дурила как осенью лил дождик даже был ливень, солнце выходило лишь на пару минуть в доме становилось весело и я немного порисовала яблоко с ромашками на бумаге маслом. Хочу почему то нарисовать лето только не такое грустное как сейчас, думаю смогу это лето сходит на природу с красками нарисовать с натуры и у речки помечтать как давно это было. Вот так насмотрелась в окно рисовала пошла за комп поработать и смонтировала ролик как мама с подругой Ириной пели песни их молодости ТУТ, я очень люблю мамины песни с детства жаль не могли мы записывать. Поставила ролик на сайт очень захотелось кушать аж кружилась голова, да еще был вкусный запах мама испекла свои хлеб сказочный и еще в духовке запекался курник пирог красивый поэтому кушала весь час. Еще с мамой общались на разные темы спешить в огород не было желания лил дождик, когда смотрела в окно на небе плыли облака как машине по дороге и иногда даже кружилась голова глядя в такое небо. Поела отдохнула по телефону пообщалась на диване прогнала свою лень, тогда на сайт добавила свою новую картину ТУТ цветы которые начала еще училась и теперь закончила может кому-то принесут счастье в дом. Отдохнула от компа чтоб написать как прошли дни забавно мокрые, постояла у дивана ноги тренирую наблюдая за хвостатыми как понимали что мне смешно больше выделывались все кроме Макара и как ела дописывать про день увидела картинку захотелось поделится. Потому что мне нравиться помогать всем не ожидая обратного, главное я знаю что вы в моей жизни это уже счастье и от ваших эмоций у меня желание писать картины.
Прикрепления: 5896981.gif (36.9 Kb) · 6256723.jpg (175.7 Kb) · 2475824.jpg (172.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 27.07.2017, 20:09 | Сообщение # 1760
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
постояла у дивана ноги тренирую
А я пытаюсь объем бедер  уменьшить. Пока смотрю фильм, десять упражнений по двадцать раз делаю.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 29.07.2017, 01:19 | Сообщение # 1761
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, мне ноги нравятся мои, но животик стал большой трудно с пола вставать, но любимому я такая очень нравлюсь чем тогда. Почему то еще лени много стало делать зарядку и каждый думаю все начну усиленно.
  Ночь на четверг почему то не хотелось спать долго, то общалась в инете а то смотрела на пернатых дорогих и не могла понять почему Макар уходил от лампочки. Подумала стало легче так глядя на них уснула уже в три ночи, но рано утром маме позвонила подруга потревожила всем сон и кроме мамы через какое-то время все уснули на два часа до девяти. Настроение почти не было хотя святило яркое солнце наконец-то с чистым небом, пока одевалась заметили что Макару плохо аж в руки легко дался и нашли старую клетку посадили отдельно думали она не дает покоя. Прочитав молитву ушла завтракать с надеждой на чудо Божью, но через полчаса мама сказа все на боку уснул и вышла на улицу понимала что мне надо выплакаться. Допив кофе после слез тогда помолилась читая евангелии успокоила душу, полдня была доме тишина все понимали какого друга нет и знаю что эта птичка а в душе боль ведь мы с ним были очень родные. Потому что много лет жил знал все мои тайны, а еще у него переболели лапки потерял пальчики и такой все ровно был веселый понимал меня полу слова. Так что утро прошло грустным даже Рита не чирикала, порисовала ромашки над яблоком не знаю почему захотелось такую композицию и как стало жарка подошла компу посмотрела новости на сайтах. Сделала коллекцию на сайте ярмарка чтоб люди увидели продукцию которою мы продаем, а затем пришла мама с огорода долго с перерывами потому что приходила женщина отвлекла и пока мамы не было в доме я успела по унывать плача. Глядя в окно как менялись облака думая что Бог отвернулся от меня, ведь сколь не могу добиться квартиру чтоб жить без проблем и любимый уже год далеко от меня соскучилась по любимому взгляду наяву. Еще эти дни очень молила Бога чтоб попугаю Макару помог, но боль одна весь день была пыталась ее зарисовать на бумаге маслом и до вечера время прошло правда не заметно моет потому что рисовала любимые цветы. А вечером включила песни чтоб развеселить пернатых лишь на полчаса, потом весь час лежала на диване всем писала смс чтоб поднят настроение и пришла соседка Люся с ней поговорили о пернатых. Вскоре зашла мама с огорода насобирала кучу малины и ужин был у меня малиновый с молоком еще немного мамин хлеб как в детстве, за беседой ужин прошел полтора часа не скучно. Перед сном так же пообщалась в инете чтоб был хороший сон, но снов вроде не поймала показалось очень мало спала разбудил восемь утра Шурик говорил утро и не охотно встала планов не было почти. Но мама сказала давай вместе сходим до библиотеке туда приедут из Перми, сначала был какой-то страх до завтрака все думалось о грустном и допив кофе помолилась прочитав строки из евангелии захотелось идти. Перед тем как собираться услышали лай песика Рая посмотрели в окно, а там ежик в гости пришел мы налюбовались им сняли на камеру и думаю какую песенку поставить на ролик. Порадовались такому гостью отпустили в огород к маме своей, еще было мало время по инету всех поздравила с праздником и потом смс отправила поднимая всем настроение. Затем быстро собрались на электрической коляске побежали, приехала приемная губернатора поторопились на встречу задать чтоб решили проблему с квартирой и хорошо что погода была ярко солнечное хотелось лететь. Они когда увидели меня пять минут были в шоке не знали обо мне, но потом разговорились появилась надежда на помощь и взяли визитки посмотреть мои картины довольные попрощались. Немного пообщались с сотрудниками библиотекой на все темы, потом пошли через магазины купить вкусняшки потому что в доме пусто было и все так же в магазин мне не доступен стояла ждала. А у магазина на меня смотрели особенно парни хотя шли с девчатами, наверное что-то во мне поменялось стали косить взгляды на меня и я посмотрела все женщины стали почему то не красивые. Особенно изменилась их походка не следят за собой наверное потому то много за компом, я много сегодня насмотрелась не кто будто был не знаком ходили три магазина и когда уже почти ближе к дому подходила рука видно устала чуть не перевернулась. Еще смешное было по дороге со мной рядом бежала минуту птичка трясогузка, мама заметила вместе посмеялись было похоже как сопровождала меня и через пять минут котенок меня остановил пообщаться так мы домой пришли лишь через два часа. Еще б гуляла погода была классно жаркой какую мне надо, но захотелось очень кушать аж зашла в дом не ждала ела что попало под нос и за столом вспоминали как встретили напуганным взглядом люди от губернатора. Почему то хотелось плакать говоря маме о чувстве что мне скоро поможет святая Ксения, тем более сегодня был большой праздник с ярким солнцем и на груди грел кулон святой Ксении весь день. Потом вскоре маму забрал дядя Миша с тетей Любой в лес за вениками, а я с пернатыми общалась пытаясь с Ритой подружиться чтоб не скучала и почему то тянуло на сон только лишь ложилась были всякие мысли прогоняя сон. Как отдохнула зашла на сайт добавила фото ТУТ это было 2005 год встретилась с дочкой Надей у моей первой учительницы Ольги Афанасиевна, когда я пошла в третий класс Наде было еще два месяца и пока она спала меня обучали грамоте. Еще старшая дочь Настя была все эти годы моей подругой и поэтому я почти видела как она росла, но я уехала в Куеду сколько то мы не виделись. Вот поэтому когда я была у брата Надя пришла  ко мне, тогда счастье было много увидеть как младшую сестру и теперь я знаю что она стала педагогом замужем. Общаемся иногда в контакте и очень горда что с кем общалась в детстве Бог дал счастливую жизнь, может скоро буду снова с ними видеться. Пишу какие били дни за одно глядя в окно на голубом небе месяц и мимо летит самолетик я переставила в нем сижу чуть не трогаю рукой месяц, включила песни чтоб расслабить мысли надеюсь Бог вернется ко мне. Затем прибегала соседка Люся узнать как дела, после нее вскоре тетя Нина М. чтоб я узнала ей как варить варенье сливовое и пока искала я ей приехала мама уже сумерки были. Проводив тетю Нину поужинали не спеша от жары мамы было тяжело, как она уснула я написала от всей души как прошли дни и хочется пожелать всем радостных выходных чтоб запомнилось. Да вчера мне было плохо что Макар умер и в голове крутились давленные слова от тете Нины нафига купили еще попугая, может поэтому было охота кому то сделать плохо. Как вы знаете я не умею делать даже словом плохое, а сегодня немного улыбалась сделала фото на фоне мои картины и может кто то их купить не дорого пишите буду рада.
Прикрепления: 6144848.gif (26.7 Kb) · 2310030.jpg (201.2 Kb) · 4309379.gif (1.15 Mb) · 9172462.jpg (64.7 Kb) · 4216168.jpg (293.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 29.07.2017, 20:16 | Сообщение # 1762
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
там ежик в гости пришел мы
 Наверно, это душа Макара к вам пришла в облике ежика, чтобы не грустили.
 
Светлана_ФДата: Суббота, 29.07.2017, 23:35 | Сообщение # 1763
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже подумала про ежика и трясогузку! А Макар сейчас на Радуге и лапки у него не болят и летает он там свободно, пьёт водичку из прозрачных ручейков и веселится с другими птичками и животными!
Не переживай, ему у вас хорошо было!
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 31.07.2017, 01:21 | Сообщение # 1764
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо милая за поддержку, приятно что с такой активной жизнью находишь время нам и интересно пишешь.
Светлана_Ф, родная приятно твое утишенные, только пока не кто не поет со мной песню "расцветали яблони и груши" как он и его мне подарил лучший друг Матвей наш программист на сайте.
   Субботу долго спать не получилось пернатый Шурик всех разбудил около девяти, немного повалялась встала сразу помолилась потому что думала после кофе выйду гулять и все утро что то копошилась по мелочам еще сделала мини зарядку. Но после вкусного завтрака не вышла на улицу три часа, просто засмотрелась фильмом "свинарка и пастух" еще черно белое и подумала как ей было тяжело ждать письмо от любимого. А мы если три часа нет звонка или смс сходим сума, просто если любишь надо ждать всегда не торопится делать выводы и тогда настоящая любовь выдержит все трудности. За фильмом начался мультик "князь Владимир" очень красивый, в нем были умные высказывание старалась запомнить думаю пригодиться и так просидела не чем не занималась расслаблялась прогоняя грустные о жизни мысли. Где-то два часа дня вышла на солнце греть ножки, пообщалась с песиком Раем казалось если б достал меня обнял до смерти и насмотрелась на цветы думая красиво ли будет ромашки с маками на картине. У колодца на лавочке мама вязала веники пела под нос песни, не душе стало легче тогда с мамой уже к вечеру пяти зашли в дом и пока готовилось кушать поела фрукты общаясь пернатыми соскучились успели. Когда покушали снова на меня напала лень от жары сидела на полу, а потом весь вечер общалась в инете время пролетело как один час и когда стала готова баня все дела бросила сходила. В баню на велике приезжала тетя Нина было не скучно, а как ее проводили попив чай сразу легли спать хотя было еще одиннадцать и я лишь успела прочитать одну молитву сразу увидела красивые сны. Сны не помню спала до десяти долго может поэтому не могла даже молится, наверное полтора часа раскачивалась до завтрака лишь кофе прогнало сон и затем смотрели с эмоциями парад МВФ по телеку. Очень горда что родилась в России могучей красивой, а еще своим президентом Путиным умным человеком даже не страшно жить и всегда слезы на глазах когда слышу о нем плохую реплику. Посмотрела любимый город вспоминая как я давно гуляла по ниве как вчера было, смотрела не просто сидела у телека сложив руки кисточкой рисовала цветы и за работой прятала свои эмоции счастья за родину чтоб не заплакать. Через два часа закончилось сходила помолилась думаю Бог простил что задержалась, даже сама не заметила что уже четвертый час с ярким солнцем и гулять не пошла потому что было легкое недомогание с аллергией на цветы наверное. Села за комп сфоткалась какая я сегодня с подмалевком на холсте, добавила фото ТУТ это самый был счастливый день на природе проводила нам соревнование, я ради любопытство тоже решила попробовать нажать на курок и тогда я представила 2006 год что убиваю свои страхи. Оружие для меня было тяжелым держать помогали ответственные, пальчики мои тоже слабые с большой силой нажала и потом весь год этим моментом хвалилась. Правда после этого счастливой минуты страхи ушли хотя шарик не попала, с тех пор начала общаться со всеми на равных и больше принимать участие во всех конкурсах. Пока добавляла захотела немного покушать за одно отдохнуть, так было жарка я вся мокрая сидела весь день от пота часто на полу и все ровно рада что пришло лето запоздалое. Отдохнула посмотрела фильм «Любовь с ограничениями» очень понравилось, только думаю почему в фильм не приглашали настоящих колясочников играть роль и правда я б не отказалась поиграть например хитрую девушку. Вот посмотрела теперь о нем буду думать две недели ведь они коснулись все проблемы наши, после фильма весь час читала как кто его сделал поняла почему много ошибок на коляске и так хочется чтоб этот фильм увидели вся Россия. За фильмом смонтировала ролик про ежика который заходил в гости добавила на сайт ТУТ, затем снова отдохнула от компа попив чай с яйцом и через час вернулась компу чтоб дописать какие были дни жаркие. Уже все уснули наверное не успела пожелать счастливой недели и нашла такую картинку с добрыми словами, а эта фотка чтоб вы знали что рисую эти дни. Если захотите купить картину на такую тему цветы пишите, мне приятно что мои дети-картины радуют вас и часто смотрю на фото с кем какая работа сейчас. Вроде настроение не плохое лишь тоска по любимому, уже год в дали Бог не помогает нам быть рядом не говоря от множество дел редко общаемся и слава Богу что сейчас есть сотовый не умираем от ожидание писем как те года. Кажется все написала потянуло на сон надеюсь не плохой и хочу проснуться чтоб у вас всех было счастье от Бога о чем молим, еще остался один месяц лета проведем его без слез.
Прикрепления: 9453811.gif (49.7 Kb) · 9361071.jpg (95.4 Kb) · 8133864.jpg (64.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 31.07.2017, 11:56 | Сообщение # 1765
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Маки с ромашками - очень красивое сочетание!
Мак - Максим, ромашка - Наташка!
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 01.08.2017, 01:51 | Сообщение # 1766
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная приятно, даже не догадалась что так похожи и думаю нарисую одну ромашку с маком.
   Когда легла долго смотрела на небо как гуляли звезды, много думалось говоря Богу тревогу в душе и не знаю как уснула до девяти уже было солнце. Лениво встала оделась чтоб сначала позавтракать потому что мама торопилась в огород, но после кофе она долго еще не уходила делала всякие дела и пришлось помолится не ждать тишину потому что нельзя менять время. Заметила дела идут не так если начну до молитвы, а потом настроение меняется как сегодня пять раз поменяла и почти не чего не делала еще от аллергии мучилась  чихала. Пять раз подходила картине рисовала ромашки с маками, потому в работе все глупые мысли уходят со слезами ведь и сегодня успела поревет жалея себя что не получается о чем мечты. Когда села за комп обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю с 24 июля  по 30 июля из всех стран 2560 гостей было, особенно было больше у нас на сайте из Германии даже странно и если хотите узнать подробно какая страна сколь зайдите в новости. Поменяла бегущую строчку на август надеюсь читают ее, потом быстро устала от компа еще немного порисовала аж вся спотела и на коленях головой наклонилась на диван чтоб отдохнула попа. Не знаю сколь прошло время я задумалась тут же уснула, как проснулась стала не много легче состояние аж повеселела и попив чай дорисовала картину мама успела сфоткать. Так что все подпишу начну добавлять на сайт поделится с вами, а там решу какие продать добавлю в магазин чтоб на эти деньги купить еще холсты с красками и еще мечтаю доски для икон понравилось рисовать образы святые. Потом увидела такую картинку про Путина обрадовалась что такие люди так же говорят, захотелось с вами поделится ведь такие люди с Богом не будут говорит ложь и если они так говорят думаю надо ему Путину помочь. Дождалась когда мама скачает фото из фотоаппарата добавила новую картину свою на сайт ТУТ, надеюсь вам понравиться другие добавлю потом потому что за день устала и время уже много первое августа у меня. Написала мало самое важное думаю поймете меня, а это я сейчас на фото чтоб немного улыбнулись и поделились о себе как ваше лето.
Прикрепления: 7980529.gif (10.4 Kb) · 3562248.jpg (157.0 Kb) · 7056184.jpg (23.5 Kb) · 5514637.jpg (140.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 01.08.2017, 23:22 | Сообщение # 1767
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Отдохнула посмотрела фильм «Любовь с ограничениями» очень понравилось, только думаю почему в фильм не приглашали настоящих колясочников играть роль и правда я б не отказалась поиграть например хитрую девушку
А я все не дойду до фильма "Красные браслеты".
Насчет ромашек с маками - не сомневайся.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 02.08.2017, 23:33 | Сообщение # 1768
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, хорошая моя спасибо smile я люблю за фильмом работать кисточкой.
   Вчера утро прошло как обычно не меняла нечего лишь была вялая, поэтому как сделала все важные дела провела полдня без работы и тем более уже неделю мучилась аллергией на цветение. Те года это бывало в начале лета как наступала жара, а нынче жара задержалась поэтому даже лилии только зацвели и день ночь чихаю пока не выпью супрастин хотя весь день сонная. Как стало легче дышать написала всем смс с Обретение мощей преподобного Серафима Саровского чудотворца и стало радостно оттого что людям приятные мои смски от души, только родня не кто не когда не отвечает может так надо Богом. Так весь день до темна провела больше у компа общалась, еще смсками успевала отвечать носом за столом и хотя было делать нече спать легла все ровно уж третьем часу. А выспалась около десяти снова не могла дышать даже болела голова, не дождалась завтрака выпила таблетку помолилась в тишине и радостно позавтракала наслаждаясь кофе шоколадом захотелось петь. Но настроение резко испортилось аж сама не пойму почему такая стала плаксивая, даже от маминых слов резко плачу когда подчеркивает мою речь и хотя понимаю что она права все ровно слезы. Так что это утро быстро прошло в пустую наверное перед какой то большой работы, перед тем как сесть за комп пообщалась с пернатыми поднимая им настроение и с Кузей подурила он снова кусает меня как приехала мама. За компом посмотрела все сайты как всегда, потом загрузила фото на конкурс самая красивая страна вдруг выиграю приз и даже просто участие тоже интересно узнают наши фото другие. Сегодня тоже большой праздник Илия пророк добавила на сайт него молитвы сама читая, а потом так же отправила поздравление ведь охота чтоб вы все улыбались и не болели часто об этом Бога прошу. Еще у нас этот день 1994года дедушка Витя ушел к Богу на небо вспоминали, так совпало что четвертого августа 2004 умер мой отец думаю для того чтоб я помнила и так хотелось идти в храм только одна не решилась боялась погоду. Весь день были какие то тучи думали будет как каждый год дождик, но видно Илия пророк услышал нас не пустил дождя надо было доделать канализацию и к вечеру вышло яркое солнце в доме стало светло как днем. Мы из фотоаппарата нашли фото июня в огороде добавила две в папку счастливые минуты ТУТ, потому что до конца июля ловили жаркие моменты чтоб выйти в огород шортах и эти две очень дали понять что я уже сильно повзрослела изменилась. Затем сражу добавила свою новую картину на сайт порадовать вас ТУТ, надеюсь вам понравиться мои яркие подсолнухи почему то быстро нарисовались и если надо на такую тему пишите попробую специально для вас. Вечером приходили доделывать под окном канализацию на машине и на всю улицу пела музыка Шурик пернатый то хихикал то ворчал всякими звуками, а еще у них шумела болгарка так совсем был угар над ним. Смотрела в окно как работали парни были забавные моменты, что самое прикольное из всей улице собрались дети как детсаду шумели кучей и уж доделали девять вечера на улице стало тихо. Теперь жду пенсию если картины не купят отдадим долги, в своем доме жить хорошо не спорю но постоянно нужен какой-то ремонт иначе упадет и пока мы живем в нем стоит как конфетка. Сейчас попила чай вкусно глядя в окно на дорогу, уже темно лишь лампа освещает улицу по дороге шла кошка я ей мяукнула и она забавно взглянула на меня дальше пошла не спеша. Вскоре мои хвостатые меня насмешили подняли настроение, с таким настроением пишу как прожила эти дни и думаю скоро лягу отдыхать потому что идут тучи мысли ко мне. А это весь день думаю - делаете добро любое это вы себе помогаете, так что можно узнать как помогаете себе и хочется мне всем помочь пока живу на этом свете. Попалась эта картинка как будто я вам говорю место белки и надеюсь до каждого дойдет мой заряд.
                         
Прикрепления: 8640261.gif (414.2 Kb) · 0098938.jpg (68.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 03.08.2017, 01:18 | Сообщение # 1769
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, СМС не пишу в ответ потому, что я без очков ничего не вижу. Этот телефон у меня старый  на нём очень мелкие клавиши  надписи на них мелкие и я не могу на на нём печатать.
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 03.08.2017, 20:15 | Сообщение # 1770
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Дождалась когда мама скачает фото из фотоаппарата добавила новую картину
 А мы все не моем сфотографировать новые работы. Ждем идеального света, он все не приходит.
Мое лето все в делах. Пишу стихи к Дням рождением, устанавливаю нужные программы на комп, начитываю американский английский с переводом на диктофон, чтобы после заучивать на слух.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 05.08.2017, 00:21 | Сообщение # 1771
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная, я понимаю тебя и мне больно что кровные люди забывают обо мне в заботах что даже чувствах кроме мамы не нужна, а про искусство вовсе им пофиг аж не смотрят на картины.
Полина_Никитина, молодец smile а я вслух читаю евангелии говорят речь стала лучше, с английским не получается найти время и беседовать не с кем так быстрее осваивается.
       Утро на четверг началось трудно не выспалась разбудил Кузя кот, встала потому что дышать не могла заткнуло нос напала аллергия и мама дала таз с водой умылась стало каплю легче. Помолилась пока готовился завтрак вкусная жареная картошка с кофе шоколадом, вспомнила за столом ночное звездное небо очень красиво летали когда просыпалась и после кофе вышла гулять за ограду потому что в огороде совсем от цветом задыхалась. Даже супрастин не помогал с трудом дышала наблюдала как дети соседи гоняли на великах, солнце грело мои босые ножки дала им отдохнуть без ботинках и наверное три часа гуляла время прошло как один час. Почему что не было почти не каких мыслей с тревогами, лишь в голове иногда молила Бога всем помочь кому плохо и каплю сменить мою жизнь как мечтаю уже давно. Когда гуляю смотрю на детей душа бывает плачет что у меня нет, хочется общаться но они как другие молча проходили мимо настроение падало и решила зайду в дом поем подзаряжу коляску к пяти часам дойду до храма. Не успела заехать в ограду подъехала машина брат с племянником Кириллом в гости, все зашли радостные в дом покушали общаясь как уже давно живем вместе и к вечеру долго думала идти или нет все таки до храма. Смешной дождик смочил пыл тут же вышло солнце вышла на улицу, Кирилл пошел со мной покататься сзади потому что мама с братом по магазинам и мы погнали до храма не посмотрев какой час. Дошли быстро весело общались по дороге машин почти не было, но когда дошли до ворот было уже закрыто позвонили своим родным и пошли дальше по дороге гулять. У танка захотели фоткаться одна наряженная дама нам оказала, но красивые девушки не отказали нам очень хорошо получилось и по пути покатались на стадионе два круга. Затем добрались до дома хотели пообщаться с маленькими соседями Сапожниковыми потому что они знакомы, но не стали по каким-то причинам общаться не много стало обидно и до девяти просто катались во круг по дороге пока не стало холодно. Попили чай перед сном я немного пообщалась за компом, спать легла раньше чем всегда чтоб не мешал комп родным и проснулась доже рано разбудил Кузя кусая. Оделась помолилась перед завтраком читая евангелии с молитвословом, а там за столом пообщалась пока все кушали не убежали по делам и как все занялись делами я набросала новую картину с цветами. После обеда нам с Кириллом дали задания сходит до магазина за лимонадом, туда слава Богу доехали быстро с песнями машин почти не было и купили две бутылочки загрузили в рюкзак. Так же пошли обратно посмотрела машин не было, но на повороте машина неожиданно повернула в нашу сторону и я испугалась близко подъехала к обочине передними колесами. Не смогла вырулить назад покатилась в канаву закрытыми глазами, через секунду открыв глаза поняла что я лежу в канаве и сказала племяннику кричи на помощь людям. Минуту думали как вытащит меня было глубоко, вызвали маму потому что они как чуяли звонили и слава Богу добрым людям меня посадили в коляску собралось много людей узнали меня. Мимо проезжали милиция все увидели не остановились, хотя было видно пустая коляска наклонная для всех это показалось дико и хорошо что у меня лишь ушибы с большим напугам. Добралась домой тихонка переоделась в огороде отдыхая, но наверное через час племянник уговорил сходить до храма на качели пока не было пяти вечера и только на этот раз я тиши ехала все ровно успели накататься всяка. Пандуса так не делается лишь погуляли много раз вокруг храма, нас снова нафоткали мы пошли ближе к дому там немного погуляли и другая девочка соседка маленькая Юля пообщалась с ними. Дождались наших из магазинов немного отдохнула в огороде, сходили до тете Жени по делу быстро с Кириллом там показала петуха и как зашла свои дом полежала наверное час тогда поела. Сна не было кружило голову посидела за компом, посмотрев все письма большую час лишь сидела не двигаясь и когда были гости я была как пьяная. Утром мама испекла такой смешной пирог с рыбкой угощаю фото для вас, весь день вспоминала такую красоту только я не могу его кушать  попадают кости и всю жизнь осторожно кушала все ровна налетала. Затем  на мой сайт добавила пять фоток с племянником ТУТ, пока баня была занята немного написала про мои забавные дни и вышла в баню быстро помылась чтоб не было плохо. Пока ждала маму в сенях читала молитвы в слух и каморы не трогали меня пока не переставала, сейчас поем мороженое лягу спать. Вот такие забавные поучительные были дни спасибо Богу, главное ангел всегда рядом с нами и ваши молитвы помогают мне спасибо. С вами поделилась по секрету и не расстраивайтесь за меня.


Прикрепления: 8023813.gif (27.6 Kb) · 6176587.jpg (191.4 Kb) · 8018647.jpg (217.1 Kb) · 7693854.jpg (188.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 05.08.2017, 19:37 | Сообщение # 1772
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Не смогла вырулить назад покатилась в канаву закрытыми глазами, через секунду открыв глаза поняла что я лежу в канаве и сказала племяннику кричи на помощь людям
Слава Богу,все обошлось.
 
Лариса-ЧайкаДата: Воскресенье, 06.08.2017, 17:00 | Сообщение # 1773
подснежник
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, день получился с приключениями! Но хорошо, что добрые люди всегда найдутся...
Может быть, просто у полицейских были более важные дела и они увидели,
что рядом люди, которые не оставят в беде? Меня учили из всего находить самое
светлое, тогда и жить намного легче... Натуська, выздоравливай моя хорошая.


Прикрепления: 1670493.jpg (75.0 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 07.08.2017, 00:04 | Сообщение # 1774
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, это точно чудо от Бога было smile главное нос не болит вам писать.
Лариса-Чайка,будем надеяться что помогли кто был боле в беде чем я,а так разочарована в них.
     На субботу рано легла спать кружило голову без болей, но очень тянуло сон с трудом дождалась когда все уснуть тогда легла и не могла спать казалось падаю как закрывала глаза. Не помню как все таки уснула лишь до полвосьмого утра разбудил всех Шурик криком "утро", но я выпила таблетку от аллергии перевернула подушку на другой бок и снова уснула крепко до пол одиннадцатого не кого не слышала. Только весь день была как битая все болела с головы до ног, но лежать не хотела чтоб еще больше не раскиснуть как обычно почитала молитвы и позавтракала не спеша общалась с родными. Двигаться было трудно не пошла на улицу даже не просила зарядит коляску, большее время все сидела за всеми наблюдая с трудом общаясь и рисовала цветы не умею уже без работы даже день. Как становилось не очень закрывала глаза молилась за всех, правда становилось легче тогда читала в инете письма и смотрела на церковную тему какие эти дни. Сегодня был день святых Бориса с Глебом сделали о них темя с молитвой ТУТ, а вчера добавили как чуяла что время не будет с инетом и рано вечером к нам пришел в гости гром с грозой. Так что выключили все электронное чтоб не сломалось, перед тем как уснули пообщались всей семьей на всякие темы и побаловались с Кириллом пока были силы у меня. Как уснула приснились попугайчики которые улетели на радугу, утро было почти так же просыпаясь от Шурика не доспала сколь надо и проснулись с Кириллом в десять потому что надо было кушать. Не успели позавтракать заехали дядя Вася с женой повидаться с моим братом, за ними тетя Нина М. с большим арбузом очень сладким с Волгограда ей сказали и часик пообщались в комнате кушая арбуз сочный. Проводили брата с племянником в дорогу им ехать четыре часа домой, а гости еще остались наверное на два часа общались пили чай и я чтоб не скучать порисовала света не было. Как все уехали я добралась до любимого угла помолилась не спеша, потом посидела за компом накопились письма приятные и тепло пообщалась до вечера пока не захотелось кушать. Отдохнула от компа добавила фото новой моей картину себе с любимым у пруда ТУТ, правда я первый раз себя рисовала не было такого желание и всех друзей кто западал в душу рисовала одного. А вечером снова порисовала немного хотелось закончить, но стемнело начала писать про забавные выходные с болячками и отдыхая еще поела арбуз глядя в окно. На меня смотрела большая луна с яркими лучами, допишу пойду лягу снова смотреть на нее пока не увижу сон и надеюсь у вас были намного лучше выходные чем у меня. А это фото моих любимых ботинков без которых я дня не живу, может как Ван Гог нарисую маслом через много лет будут дорогие и войдут в историю такая я фантазёрка каждый день.
      
Прикрепления: 0751123.gif (53.9 Kb) · 6745489.jpg (210.6 Kb) · 7143569.jpg (140.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 07.08.2017, 21:22 | Сообщение # 1775
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, лови мои боты! С ними ты никогда не упадешь. 
Прикрепления: 8334021.jpg (170.8 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 07.08.2017, 21:51 | Сообщение # 1776
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо роднуля моя, наверное все художники их хотят написать на картинах smile чем то даже похоже.
      Вчера выключила комп рано думала усну быстро, но мама смотрела фильм "одиночество" тоже засмотрелась до полтретьего и усну потому что телег автоматически отключился. Подумала у меня с Максимкой тоже любовь от Бога буду ждать всегда его и уснула крепко до десяти выспалась занялась одеждой. Сначала позавтракала потому что ночью уже хотелось кушать, кофе пила не спеша хотелось общаться с мамой ведь давно не были вдвоем и только через два часа помолилась все утро думала как рисовать св.Матрону попросили. Сначала дорисовала свои цветы ромашку с маком фантазию, а потом мама дала чистый холст для иконы только не решалась начать и включила комп посмотрела все письма накопились. Отправила батюшкам чтоб благословили рисовать св.Матрону на продажу, погуляла на сайте ее группы слушая акафист чтоб вдохновится и полдня очень быстро прошел в душе благодать стала. Дослушала акафист св.Матроне затем обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю, вот с 31 июля по 6 августа из всех стран 727 гостей было мало думаю все отдыхали и я была занята не добавляла на сайт водилась с племянником. А потом покушали типа обед ближе к вечеру, отдохнула от компа поиграла с котом на полу смеялись долго и с пернатыми на всяких языках на весь дом пообщались, затем пришла соседка Люся давно не была уезжала отдыхать общались они с мамой и я решила набросать св.Матрону на холсте потому что благословили батюшки. Как устала от кисточки еще стало темно добавила новую свою картину ТУТ, включила музыку чтоб о хорошем написать моем понедельники пусть даже немного и хочется мечтать с позитивом пока рисую св.Матрону любимую мою. Дарю вам море моих любимых цветов так я мечтаю чтоб было у каждого и не унывайте пишите о чем ваши мечты или советы на мой сайт добавить, можно придумать конкурс даже придумаю призы победителем.
           
Прикрепления: 9127319.gif (21.0 Kb) · 3589047.jpg (235.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 07.08.2017, 22:43 | Сообщение # 1777
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Космонавт ты наш... аж расстроилась, прочитала. Разве можно так гонять, Наташа? Слава Богу, всё обошлось... такие дороги у вас и ты летаешь, как на самолёте!
Смотрела твою новую картину, где вы с Максимкой возле пруда! Ты - молодец! Вы такие там нежные получились! Милые и немного смешные!
Спасибо за цветы! Я люблю тюльпаны!
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 08.08.2017, 17:04 | Сообщение # 1778
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Светлана_Ф ()
правила батюшкам чтоб благословили рисовать св.Матрону на продажу, погуляла на сайте ее группы слушая акафист чтоб вдохновится и полдня очень быстро прошел в душе благодать стала. Дослушала акафист св.Матроне затем обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю, вот с 31 июля по 6
 Правильно! К такой работе нужно подходить не спеша. Я тоже  собираюсь с мыслями, прежде чем потрудиться.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 09.08.2017, 23:39 | Сообщение # 1779
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная не переживай Бог всегда рядом, а в этот момент я не гоняла просто боялась за племянника и берегла его от машины. как думаешь картину меня с Максимом можно на аватар соц-сетях?
           До того как лечь спать на вторник посидела за компом не было сна, вспомнила свой полет в канаву еще больше поняла почему мягко легла в лужу и приятно стало что Божья рука тормозило я свернулась комочком как ежик. Думаю если б я не молилась удары могли бы хуже, это я сейчас осознала за что мне был урок о том что Бог рядом и теперь не буду больше говорить что Бог ушел от меня унывая. А то правда раскисла перестала даже мечтать Бога обвиняя, но сама не чего не делаю молюсь жду чудо с неба как дождика на голову и надо было упасть чтоб многое осознать. Глаза стали закрываться уже во втором часу ночи, но все ровно заболтала почти до трех ночи быстро прошло время и как легла хотелось плакать что любимый далеко. Много раз в голове читала молитву заставила себя уснут, утром несколько раз прерывался сон из за пернатых громко чирикали выспались и я только проснулась уже двенадцатом часу сразу напридумала планы. Сначала помолилась пока мама жарила картошку с кофе для настроение, хотела сходить гулять только пасмурная погода в душе шептала чтоб сидела дома и тогда стала рисовать св. Матрону мысленно ей молилась. Как уставала садилась за комп общалась под музыку, поэтому день прошел очень быстро даже немного страшно что скоро снова осень и с такой погодой я не успела нагуляться. Еще мама говорить такая погода была когда я родилась 1978 году, гуляла лишь в одеяле даже днем все ровно боялись простудить меня и теперь я люблю лишь жаркое лето чтоб не одеваться. Вечером приходила соседка Люся вместе долго попили чай с своей пиццей общаясь, наверное прошло более двух часов она ушла домой уже двенадцатом часу и мама села за комп что то писать по делу. Раз у меня было открыто все на компе стала ждать как мама закончить, поиграла с котом Кузей попугай Шурик помогал голосом и очень умалили они меня с трудом села на стул. Уже был первый час ночи чтоб не уснуть на стуле порисовала Матрону с молитвой, мне показалось Она улыбнулась когда в руку нарисовала крестик и думаю сверху будет ветки сирени потому что когда была у Нее запомнила сладкий запах. Мысли если люди попросили чтоб я нарисовала значить Она так хочет, с такими мыслями выключила комп пошла спать с надеждой на чудо и когда то еще побываю у Нее в гостях поблагодарить. Уснула быстро до пол одиннадцатого ито разбудили привезли молоко из деревни, встала одеться помогла мама болела рука аж до слез и когда позавтракала немного стало легче помолилась за каждого. Тогда немного порисовала св. Матрону к ней три ее любимых розы из головы, как устала хотела всем написать смс поздравить хочется чтоб улыбались и мне на душе радостно даже без ответа отправляю. Но не успела даже одну отправить мама попросила сходит до тете Жени за таблеткой, еще отнести рыбу по пути хорошо что дождя не было и дорога показалась не трудной легко добралась. Пока она не вышла пообщалась с курами они как соскучились подбежали, а с тетей Женей вышел котик дымчатый моя душа аж запела от красоты и долго бы наверное не смогла от них уйти просто мама ждала. От море цветов в огороде долго не могла гулять лишь посмотрела и зашла выпила таблетку от аллергии чтоб нос дышал уж голова заболела, поела клубнику лесную с молоком обалденно вкусно это лишь летом. С таким ароматным запахом ягод не хотелось что то делать еще болела голова, немного полежала на диване закрытыми глазами мечтая и стало легче немного порисовала прямо тянет к матушке Матроне работать. Все таки затем отправила всем смс от души придумала текст, кто отвечал улыбалась как ребенок мелочам типа погладили по голове и как благословение были ответы от батюшек по всей России. Немного поработала заплатила за все услуги чтоб не было долгу, время мигом пролетело до вечера мама из магазина вернулась вкусняшками и мы поужинали набрались силами перед делами. Села за комп добавила на мой сайт новую свою картину с ромашками настроение было такое ТУТ, надеюсь понравиться мой кусочек лето могу не дорого продать на память и чтоб даже лютую зиму было тепло от рисунка. Затем нечаянно увидела икону Пантелеймона очень обрадовалась добавила где у меня написано ТУТ, пусть он вам всем поможет от всей души молю даже кого не знаю и главное чтоб у всех были счастливые добрые мыли тогда земля станет красивее. Сразу же написала как прошли дни с ягодными запахами, охота сегодня раньше лечь спать планов много если дождя не будет и св.Матрону надо закончить с позитивным настроением чтоб помогала людям. Очень рада что св.Николая у меня купили надо будет отправит, слава Богу что я живу не зря рисую радовать людей это мечта каждого человека и после себя чтоб осталось на земле. Спасибо вам что читаете значит вы частичка моей жизни и не важно есть ли ответы понимаю у всех дела, главное чтоб вы улыбались здоровые.
      
Прикрепления: 5039226.gif (57.2 Kb) · 2512224.jpg (362.3 Kb) · 9266002.jpg (54.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 10.08.2017, 21:21 | Сообщение # 1780
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Матронушка у тебя обязательно получится, она любит тебя!!! И я люблю!!!
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 12.08.2017, 00:46 | Сообщение # 1781
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная моя спасибо, я тоже люблю тебя всей душой и с Матроной часто общаюсь. Она получиться другая не как в монастыре, но я ей дала слово если Бог даст дочь назову Матроной Максимовной smile даже наверное красиво.
     На четверг легла спать как обычно во втором часу ночи усталая, из окна святила уличная лампа забыли закрыть штору где мама спит и около меня прямо на меня смотрела большая полная луна с звездами. Пока не уснула много мыслей побывало хороших о жизни, еще не знаю зачем пришло в голову написать о себе патриарху Кириллу и не знаю с какой молитвой пришел сон до десяти утра. Вспомнила эти мысли весь день думала так не решилась, завтракала не спеша наслаждалась новым кофе даже не с чем чтоб смаковать и только через час помолилась читая деяние седьмую главу большую. За окном святило яркое солнце манило меня на улицу, пообщалась по телефону перед тем как выйти на улицу одела кофту и полчаса погуляла у песика Рая общаясь с ним. Так кот Кузя тут же к нему представал типа хотел общаться с ним, а Рай хвалился косточкой пытался спрятать ее от нас и тоже время был рад что мы около него с ним общаемся. Потом пошла до библиотеке прогуляться отдать книгу племяннику брали, по дороге шла не спеша потому что пять минут был в голове страх слететь в канаву и подумала надо больше гулять прогнать страхи смотрела по сторонам. Шла как машина аж два раза притормозили машины чтоб разъехаться, но за то подальше канавы не спеша добралась до перехода и одна машина хотела пропустить остановилась. Но я увидела как другая машина ее перегнала не пропустив меня, до библиотеке шла казалось взгляды людей типа что я катаюсь одна и немного был не приятный страх комплекса рука дрожала. Там около часа пообщалась сотрудниками не хотелось идти домой, но маме надо было срочно ехать по делам боялась ждала меня не закрывала дом и я пошла мимо бывшего военкомата чтоб фоткала Ирина провожая меня. Дошла до мостика были пацаны немного не хотели пускать меня через него, но я сделала вид что не замечаю проехала танком и в доме забыла про такое стала кушать уже одна. Доела на коленях добралась в комнату включила комп загружаться, а сама не теряя время взяла кисть поработать над Матроной и такая радостная получается самой приятно в душе. Как закончилась на доске краска добралась до компа, посмотрев все письма отвечая поднимая всем настроение аж сама смеялась и пообщалась скайпе еще больше стало радостно. Забегала почтальонка Таня принесла посылочку от подруги из сайта ЯМ натуральные камни, мама сражу на меня отправила до тете Жени по делу передать и я счастливая легко дошла еще успела меня она пофоткат где доступно. Там была молодёжь хотелось пообщаться только на меня напал комплекс и стала стесняться пошла домой наклонив голову. Только дошла в огород в гостях тетя Нина М. собирала малину, а следом за мной соседка Люся было что то смешное аж кот как ребенок дурел и как все зашли в дом вместе попили чай за беседой долго. Все ушли мама делала на кухне уборку ждала газовую комиссию утром, но не хватило все до конца упала спать решила рано сделает и тем более день был не легким все какие то дела. К ночи я добавила фото как я счастливо гуляла весь день ТУТ, но написать про день не было сил только общалась не думая с подругами и перед сном увидела какая была икона прочитали с милым. Вчера была икона Смоленская икона Божией Матери (10 августа) про нее добавила молитву ТУТ, очень понравилась история от куда она у нас читая молитвами и тогда потянуло на сон аж до слез зевая бухнулась спать. Сон был не долгим проснулась от будильника в шесть утра не какая, посидела на диване успокоила боль на руке читая молитву пока сон не уронил на подушку и проснулась пришел главный по газовой установке смотреть что еще нам надо для запуска. С мамой на кухне они пообщались так что на той неделе дадут, они не видели что я проснулась подглядывая лежала с котом типа спали и мужчина мне понравился приятный хотя уже маминых годах. Как только ушел мама сфоткала меня с котом так каждое почти утро бывает, встала я уже поздно захотелось очень кушать запах кофе манил очень и тогда лишь потом уже полдень помолилась полчаса перед работой. А там весь день рисовала Матрону из головы придумывала композицию, когда уставали зубы держать кисть садилась за комп общалась или что то читала и не заметили как пришел вечер тем боле гуляла маленькая гроза. Вечером наверное два часа у телека с мамой кушали копченую рыбку, нам не хотелось чем то заниматься хотя было много дел как всегда у нас и только надумали что то поделать приехала на час двоюродная сестра Вера с дочками. Вот пообщались весело глядя на девочек с котом и они уехали не стали с нами пить чай ведь рыба просила у нас животе, вскоре мама рано уснула почти ту ночь не спала. Ну а я добавила новую картину тоже цветы рисовала июле ТУТ, затем общаясь писала какие были мои дни ждала свой сон и хочется пожелать всем хороших выходных лета. Ведь осталось три выходных до осени мокрой, хотя мы с подругой молим чтоб лето баловало еще жарок и шутим что от молитвы осень придет в ноябре раз два месяца потерялось.
Прикрепления: 7736806.gif (10.6 Kb) · 9871120.jpg (289.1 Kb) · 6504837.gif (666.6 Kb) · 1182813.jpg (315.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 12.08.2017, 22:40 | Сообщение # 1782
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Матрону мысленно ей молилась. Как уставала садилась за комп общалась под музыку,
 Мне тоже страшно, что скоро осень. Надо срочно начать дурить и отдыхать полностью.

Добавлено (12.08.2017, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
были пацаны немного не хотели пускать меня через него, но я сделала вид что не замечаю проехала танком и
О, как часто нам приходится переть танком, "не замечая преград".
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 13.08.2017, 23:35 | Сообщение # 1783
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, точно милая, один Бог знает что мы испытали и не остановимся пока дышим
        Ночь на субботу не спалось до двух сидела общалась в инете, потом пока не уснула наблюдала в окно как тучи ласкали луну и мысленно говорила с Богом о жизни. Хотелось узнать сколь ждать счастье быть женой у любимого, но не заметно уснула смотреть долгие сны аж казалось не сны и проснулась сама в двенадцать дня была тишина. Только помолилась мама зашла в дом началось готовка завтрака, у меня заболела голова вялая покушала не спеша хотя было уже час дня и после кофе долго общалась с Ритой пернатой поднимая настроение. Смотрела в окно как резко менялась погода солнце на дождик и наоборот выскочить яркое солнце как играли прядки тучи, еще на окне пытается зацвести кактус как тот год только две ветки. Как загрузился комп посмотрела все сайты отвечая на письма, не кого не было думала чем заняться субботу с таким странным настроением и рисовать не стала тем более Матрону чтоб не испортить. Включила на компе весь день почти четыре часа смотрела фильм "Андрей Рублев" иконописеца, правда устала голова зато очень полезно для размышление о познание жизни себя и тем более я тоже пишу иконы если Бог дал грех отказываться. Когда выглядывало солнце я с котом играла забавно, он типа не видел что я махаю рукой ловил мою тень и как ребенок бегал по дому убегая на огород. Затем весь вечер добавляла главы евангелии ТУТ, отдохнула от компа два часа мысленно молилась чтоб в душе ушла тоска и пообщалась еще до глубокой ночи решая проблему. Уже сил нет что любимый далеко больше года, мы не можем быт вместе по многим причинам пока и главная ему не удобно что много долгу денег надо платить. Знаю что у всех проблемы с деньгами живут с трудом, но все ровно думала всю ночь куда написать и перед тем как выключить комп помолилась с надеждой. Как легла спать уже четвёртом часу ночи смотрела на луну, а когда проснулась на том же месте за тучами выглядывало солнце и не понятно было какой будет день с погодой. Повалялась немного с котом не хотелось вставать долго, но голод заставил встать пока одевалась думала что солнце с луной это глаза у Бога с небо и тучи это брови Его на нас дождик слезы. Вот такая я фантазёрка только маме не говорю стесняюсь, почти молча позавтракала вкусно потому что мама торопилась мариновать и после кофе повалялась с Кузей обнимаясь гладили друг друга. Почитала евангелии в слух с молитвами любимыми, немного сделала зарядку потому что боли в руке не уходить и посмотрела по телеку как парусники на Ниве соревновались красиво. Помолилась мысленно пообщалась св.Матроной благодаря за все перед работой, попросила маму добавить капли масло Ее в растворитель чтоб икона засеяла и за два часа закончила последние мазки на холсте что не хватало. Отошла чтоб посмотреть из дали аж Она матушка улыбнулась, думаю Ей понравилось композиция по всей иконе и решила что теперь надо нарисовать Ее монастырь где была я тот год назад. Как села за комп сделала тему конкурса "Моя любимая кружка или чашка" примите пожалуйста участие ТУТ, призы будут как появятся много участников очень хочу порадовать вас и интересно из чего вы пьете каждый день ведь у многих одна кружка много лет. Пока копошилась за компом пришел вечер почти, до бани немного поужинала почему то не хотелось кушать весь день и гулять не решилась сходить может потому что солнце не было. Написала в инете батюшке что хочу освятить мою Богородицу казанскую икону, сходила в баню прочитала положительный ответ чтоб принесли и если не будет дождя сбегаю унесу сама. Только зашли из бани в дом пришла тетя Нина помыться, вскоре соседка Люся ей надо было заплатить по инету за телефон и сделав все попили вкусный чай с дынной сладкой купила тетя Нина по дороге. Долго общались сидели все у телека на все темы, а я глядя на них писала про выходные хотя тянуло спать и дождалась как уйдут уже двенадцатом часу ночи. Завтра начала поста хочу всем пожелать терпение на эти две недели не унывать, а я думаю эти две недели мало говорить потому что вовсе не говорит маме будет тяжело и вы потеряете меня думаю многие привыкли ко мне спасибо. Вот такая я бываю смешная из бани с красным носом, уже надо написать смс парикмахеру волосы выросли и хочу прическу какая я была пять лет назад.
Прикрепления: 4677541.gif (7.4 Kb) · 2155222.gif (1.06 Mb) · 2505859.jpg (59.8 Kb) · 0307841.gif (353.4 Kb) · 4094752.jpg (139.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 14.08.2017, 19:28 | Сообщение # 1784
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Включила на компе весь день почти четыре часа смотрела фильм "Андрей Рублев" иконописеца, п
Я тоже смотрела  этот фильм. Запомнился колокольных дел мастер.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 16.08.2017, 01:27 | Сообщение # 1785
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да милая интересный этот момент, а мне больно как татары рушили храм мучая всех и предателем был сын у князя Владимира с ехидной улыбкой.
           Вечер на понедельник перед тем как уснуть попали на православный канал говорили о св.Матроне родной, хотя я о ней все знаю все ровно не могу оторваться даже слезами смотрю и радуюсь что Бог нам дает общаться святыми. Уснула снова около двух легко небо было темное, но захотелось на горшок около трех с трудом ходила хотелось спать и как назло поранила локоть потом ссадина мешала сну. Где-то в девять от испуга проснулась от острого звука за окном, соскочила на пол тогда поняла что это заваривали соединяя трубу газовую и пока мама была на улице помолилась не спеша. На завтрак молоко закончилось кофе отменила на чай, но не спели допить пришла страховой агент женщина застраховать дом и пока заполняла бумаги болтали с мамой более часа я уж устала сидеть на кухне. Попросила привести на диван наблюдала за ними слушая, как проводили пытались заняться делами включила комп и ответила на все письма пришла в гости лень ко мне. Лишь обновила статистику посещения у нас на сайте и за неделю с 7 августа по 13 августа из всех стран 657 гостей было, может то что мало людей было немного огорчило. А конкурс мой не кто не поддержал наверное зря сделала, такие мысли были весь день у меня даже без настроение сидела за компом и оплатила за свет потому что пришла бумага сколь платить. А там почти до вечера просто смотрела как по небу гуляли тучи, мама поняла что мне плохое состояние сварила немного пельменный и дала жидкий сладкий кофе с шоколадкой я сразу же заулыбалась. Тут же вышло солнце из за туч стало очень легко, отражением лучей моего стула поиграли с котом по комнате и проводив маму по магазинам засели с подругой Мариной скайп пообщаться. Только долго не получилось начала баловал убегая инет, пришла мама не посекретничили лишь посмеялись вспоминали свое счастливое детва и пришла тетя Женя Я. пришлось прерываться потому что обе с плохой речью мы. После общения поднялось сказочное настроение как в живую пообщались, хотя мы не виделись наяву а дружим как с детства знакомы и слава Богу таких друзей не мало сама не знаю почему. На днях получила сертификат за участие в международном конкурсе добавила на сайт ТУТ, такая бумага еще первая у меня с 1992года участвую полная папка и на сайт все добавила может через сколько лет будет нужно. Перед сном почти всю дыню скушала думала будет плохо, но все было как всегда посидела за компом уже одна до трех ночи грустные мысли были и любимому все написала легла на диван в темноте. Но не сразу уснула плача жалела зачем написала пока сон не утомил, ночка быстро пролетела соскочила как всегда в десять и утро полдня прошло как обычно не менялось. Лишь долго опять не могла дышать думаю это мне за не хорошие мысли, популькалась в воде тазу стало легче села за комп работать надо было записать больных к врачу и провозилась почти три часа наверное еще общалась. Затем пришли тетя Люба с внучкой Соней пообщаться, с ними время быстро прошло за разговором тем более Соня мне двоюродная племянница и очень активная восемь лет ей грамотная. Посидели за столом общаясь потому что было уже время обеда и хотела весь сходить до храма отдать Богородице на освященные не собралась, думали пойду провожать по пути было поздно. Но когда отдохнули после супа пошла провожать до магазина чтоб тетя купила нам хлеба, потому что магазин мне не доступен то перед тем как перейти мостик я испугалась обрыва и с трудом справилась со страхом заехала на мостик в сердце был ком. Дальше шла улыбаясь не показывала что испугалась, у магазина даже покатала племянницу Соню пока тетя покупала что попросила мама и попрощались они ушли дальше домой а я к себе обратно. Шла обратно не о чем не думала любовалась у людей цветами, переходила мостик старалась мечтать чтоб вода унесла болячки далеко в землю и когда дошла в огород отдала все покупки еще немного погуляла. С мамой поделилась как я ходила что не могу справится со страхом и даже заплакала как снова перестать боятся ездит везде, успокоилась мама пофоткала меня по огороду. Затем сходили с мамой унесли мусор не далеко быстро, а там порадовали меня смешные котята бездомные посмотрела они дикие и зашли домой сразу поужинали чтоб перед сном лишь попить чай. Пока не стемнело занялись делами мама вышла в огород, а я проверяла какие новости на сайтах потому что комп не выключала и еще ждала смотрела как расцветал кактус на окне. От такого запаха ароматного аж кругом голова жаль не передать вам, но забегала соседка Валерия кактус не дался ей фоткать на ее телефон и запах не услышала мне смешно стало. Следом за ней соседка Люся тоже запах не чуяла, вместе попили чай перед сном хотя она ушла у меня много работы и сна пока не было писала про дни хотелось поделится с мыслями. Еще добавила четыре фото дня в моем огороде с цветами смотрите ТУТ, смотрите какая красота у нас с мамой хотя тот год было больше цветов и на картине моей того года видно соль было лилий. Вроде все дописала думаю пойду спать, а завтра много планов только бы погода не подвела и вам дорогие мои желаю лишь добра с терпением.
Прикрепления: 2892185.gif (68.5 Kb) · 6143257.jpg (35.5 Kb) · 6825795.jpg (175.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 17.08.2017, 10:47 | Сообщение # 1786
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ясь потому что было уже время обеда и хотела весь сходить до храма отдать Богородице на освященные не собралась, думали пойду провожать по пути было поздно. Но когда отдохнули после супа пошла провожать до магазина чтоб тетя купила нам хлеба, потому что магазин мне не доступен то перед тем как перейти мостик я испугалась обрыва и с трудом справилась со страхом заехала на мостик в сердце был ком. Дальше шла улыбаясь не показывала что испугалась, у магазина даже покатала пле
Ты героиня! Перебороть страх может не  каждый.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 18.08.2017, 00:50 | Сообщение # 1787
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо роднуля, наверное больше желания гулять чем страху и слава Богу погода дает гулять чтоб забыть падение.
        Ночь на среду прошла быстро после наблюдение в окно на небо, был старый яркий месяц на темном небе, а из крыши сарая святилось как в дали костер алый и казалось как в сказке с улыбкой почитала молитву уснула. Проснулась десять как битая лениво сделала свои дела, еще помолилась до завтрака не спеша почитала евангелии и поиграли с котом Кузей то кусал то лизал мою руку. До кофе сначала поела крыжовника поэтому завтрак был долгим, а потом все смотрела как мама делала компоты из крыжовника с смородиной и из кухни ушла уже третьем часу дня в комнату. Пообщалась с пернатыми весело как только можно всякими звуками, взяла икону Богородицу с телефоном вышла на улицу с помощью мамы и пошла до храма отдать батюшке на освящение. У мостика стояли два юноши беседовали я увидев их вдали все переживала стесняясь, почитав мысленно молитву спокойно перешла аж обрадовалась и дальше шла увидела знакомых они удивлялись что я одна. Было еще много мошин шла тихо думала меня уже ждут двоюродная племянница с моей тетей, а пришла раньше успела походить около храма с молитвой и отдала икону на освещение довольная в душе. Вскоре пришли тетя Люба с двоюродной племянницей моей погулять, наверное полтора часа там были у храма фоткались и когда пошли по домам зашли в магазин мне купили мороженое. Только зашла в дома мама все рассказываю как гуляли следом за мной парикмахер и сделала мне прическу как я просила "зимняя вишня" из любимого фильма, сразу настроение стало другим озорным как двадцать лет назад. Как ушла мы попили чай спокойно дальше говорила про прогулку, потом мама поставила мне от боли коль рука уже не давала покоя и расслабило хоть немного. Вечер нечего не делала лишь общалась на всех сайтах, тем более не работал мой сайт до ночи и я раньше уснула чем всегда потянуло спать. Выспалась хорошо тем более не было боли по всему телу, сначала помыли голову все кололо шею от волос и стало легче дышать даже а то нос затыкало. После вкусного завтрака помолилась благодарением за все, потом осталось время ждала звонок снова от тети Любы встретится снова общаться с Соней и погулять по рынку сделать какие то покупки. Пока ждала порисовала немного новую картину у Матроны монастырь, только что то не очень получается наверное мысли были не те или лень и как позвонила бросила пошла в ту сторону где клуб опять быстро пошла. Думала тут или нет их ждать не хотела переходить дорогу и точно Бог помогает ждала десять минут там где надо, в дали Соня не узнала меня сказала волосы не ее. По пути на рынок шли мимо той канавы аж мурашки были, тетя удивилась ей она по пояс глубокая может надо было пройти канаву и страхи немного ушли даже заметно по другому гуляла. Купили кепку какую я сама выбрала такая одна была, еще выбрала носки три пары я их часто меня разные и к чаю купили сладкие орешки как в детстве кушали. После рынка пошли до пруда посмотрели новую детскую плошатьку чтоб Соня покачалась, пофоткались немного у пруда где тот год была с любимым потому что мне далеко от дома и машин очень много на дороге переходить страшно. Как нагулялись хотели немного проводить потом идти домой, но Соне нравится со мной гулять пошли до дому выпросила бабушку и если что повезет ее домой в Ижевск скоро школу пойдет. Пришли веселые шум до потолка сели за стол, как ушли домой я еще немного порисовала было настроение и уже через час села за комп все смотреть на сайтах. К вечеру села за комп добавила все эти дни фото новое ТУТ, смотрите пишите свои мнение надеюсь подняла настроение своим смехом и так охота чтоб лето не кончалось вообще гулять. А то в бирюзовой кепке надо всем показаться очень рада ей, даже по пустякам смеялась весь вечер над пернатыми с мамой и соседка Люся пришла тоже посмеялась со мной. На этой неделе все дни спутала писать про дни с прогулками, главное в пост первые дни без уныние лишь слезы слабости и все ровно надеюсь на Божие чудеса о чем мечты. Спасибо каждому за поддержку даже любое слово помогает жить, хотя часто бывает мысли зря живу мало чем я помогла людям и берусь за кисть пытаюсь успеть много нарисовать чтоб хоть немного вас порадовать.
Прикрепления: 5733033.jpg (5.2 Kb) · 2424481.jpg (39.5 Kb) · 6336608.jpg (176.3 Kb) · 1467983.jpg (441.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 18.08.2017, 19:54 | Сообщение # 1788
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
шла в ту сторону где клуб опять быстро пошла. Думала тут или нет их ждать не хотела переходить дорогу и точно Бог помогает ждала десять минут там где надо, в дали Соня не узнала меня сказала волосы не ее. По пути на рынок шли мимо той канавы аж мурашки были, тетя удивилась ей она по пояс глубокая может надо было пройти канаву и страхи немного ушли даже заметно по другому гуляла. Купили кепку какую я сама выбрала такая одна была, еще выбрала носки три пары я их часто меня разные и к чаю купили
 Хорошо,  когда есть с кем погулять, поболтать и орешки погрызть.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 19.08.2017, 00:10 | Сообщение # 1789
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина,все милая,теперь не с кем уехали по домам и пока сухо буду одна гулять.
          На сегодня снова легла глубокою ночью не было сна, лежа смотрела на звездное небо шептала Богу свою душевную боль и не заметно уснула не знаю через сколь просыпалась. Но так же с трудом заснула от своих мыслей до десяти, вроде не выспалась все ровно встала думала снова позовут гулять и быстро оделась хотелось очень кофе чтоб прогнать сон. Долго так же сидела на кухне с мамой чирикая делали заковки, позвонили тете договорились что они дадут знак нужна ли большая сумка и я пойду одна к ним в гости более трех кл. где-то час моим шагом. Очень хотелось перебороть свои страх детских и еще пообщаться с двоюродной племянницей очень забавная девочка, тем более завтра уедет она домой на долго. Раз настроилась гулять не включала комп чтоб зря не работал, рисовать сегодня не смогла воспалилась еще вчера десна чтоб не попала гряз и почти весь день лишь сидела без дела общалась пернатой Ритой прикольно. Позвонила я подруге Нине из далека даже время у нас разное, полтора часа мы болтали по телефону у нее уже пришел вечер мама с работы и вроде обо всем поговорили я захотела обедать. После еды настроение пропало что день был пустой, к вечеру без настроение засела за комп были какие то глюки на сайтах всех не доступные и два часа мучилась а надо было лишь перегрузит комп все восстановилось. Затем просто сидела всякое читала искала благотворительные сайты, как устала да еще расстроенная что кроме болячки на десне появилась на носу и грустно как пойду гулять с таким носом наверное кто то влюбился. Дождалась маму с огорода уже темно поужинали вкусно, немного стало легче после чая сладкого поиграли с котом и все уснули кроме меня потому что хотела написать про пятницу. Еще завтра будет не простая суббота даже радостно "Праздник Преображения Господня" красивый день, если Бог даст схожу до храма погуляю как крестный ход несколько кругов и если что заберу икону Богородицу мою уже скучаю по взгляду. Надеюсь выходные будут у всех счастливые теплые, только потом поделитесь с нами вместе порадуемся за каждого и дай Бог вам каждому здоровье на долгие лета. С преображением Господнем!
    
Прикрепления: 3430347.jpg (14.7 Kb) · 2866554.jpg (122.3 Kb) · 0004757.jpg (145.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 19.08.2017, 21:21 | Сообщение # 1790
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
то кроме болячки на десне появилась
Попробуй "Витаон" - помогает.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 21.08.2017, 00:26 | Сообщение # 1791
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, хорошо родная, купим smile приятно твоя забота.
        На субботу легла почти три ночи не хотелось спать, долго лежала смотрела как мигали звезды с молитвами в голове и когда ночью мама просыпалась смеялась что я наблюдаю за звездами. Не помню когда все таки заснула с мечтами до десяти, были всякие мысли чем заняться весь день тем более в праздник и лениво оделась стала обидно что по всему телу слабости не могу все без мамы. Немного поплакала за свои недуги раньше была я боевая и многое делала сама без боли в теле ка кузнечик скакала, а теперь все дела с большим трудом поэтому сержусь на себя. Попила любимое кофе подняла настроение разговорилась с мамой и более двух часов просидела на кухне болтали обо всем, затем в комнате помолилась за всех в душе запели птицы. Не много был страх идти гулять в душе наверное из за фантазии, тогда написала всем добрые смс с поздравлением праздника и к трем часам все таки вышла на улицу пообщалась с песиком Раем моим. В душе стало тоска маме сказала пошла до храма, всю дорогу шла очень тихо просто наслаждалась прекрасным летом и с красивым небом как весной бывает облака гуляли по небу. У храма наверное полтора часа гуляла тихо ходила вокруг, народу не было читала молитвы какие знаю тихо под нос и так радостно стало даже не написать подробно. В окно смотрела на любимые иконы помолилась чтоб у всех было чудо, а когда вышла женщина которая там работает отдала мою икону осветил батюшка и немного поговорила про пандус что она тоже не раз им говорить. С радостью попрощались я пошла домой так же тихо, было жаль одно что под ногами уже желтые листья с запахом осени и много раз делала остановку любовалась цветами. Тем более уставала от тяжелой каменистой дорогой уставала рука и уши от шума колес от камни как трактор на всю улицу. Дошла до ограде немного пообщалась с мамой в огороде, тянуло гонять по дороге хотела втихушу посмотреть на кур с петухом и угнать домой затопила мама баню сказала не долго. А меня усекли что я пришла завели в ограду пообщаться, пофоткали с котом Васей меня маленьким я вам уже о нем писала и еще попал в кадр петух красавец тоже писала я о нем. Наигралась с котом пошла домой почти усталая, уже ждала меня с бельем чтоб мыться сделала все сделала и в бане легко помылись не спеша даже кот наш Кузя смешил. До дому добиралась быстро кусали комары руки, дома покушали я села за комп посмотреть новости и рано легла спать замерзла у компа не знаю почему. Не сразу уснула молилась о всех пока сон не пришел, а сон был странный аж не хочется о нем писать и весь день думая не рассказывая даже не капли. Завтракала не спеша будто тянула время не было плана, затем помолилась в слух с пернатыми хором тогда немного подняла настроение и включила комп чтоб нагревался а сама тайно помечтала. Когда мама поменяла мне кисти на новые часа два порисовала, если что не получалось вс.Матроне говорила как мечтаю потому что рисую Ее монастырь и получалось легче пока не закончилась краска. Маме было не когда тогда я села за комп общаться, проболтала почти до вечера у всех выходные отдыхали и еще на форуме добавила новые фото цветов этого года. Если у вас есть цветы добавляйте буду рада новым, смотрите только по темам каждый вид цветочка если нет делайте новую тему и наработались с мамой пошли покушали отдыхая. Когда поела вкусно села за комп добавила три фото как вчера гуляла ТУТ, вечер быстро прошел забегала соседка Люся пообщаться время прошло как миг и хотели с мамой сходит унести мусор я не пошла. Весь день погода прыгала думали будет дождик, но лишь плюнул к вечеру хотел напугать наверное или предупредил что на носу осень и хотя днями жара а ночью холодно закрываем окна. Вечером тихо писала как прошли мои выходные разные, еще общалась успевала друзьями на сайтах аж устал больной мой нос и отдохнула час попив чай с яйцом вареным часто так люблю. Тем более я немного хочу похудеть чтоб лучше двигаться, а то ленивая стала очень попа тяжела и вообще поднимаю жизненный тонус с надеждой на перемену жизни. Вам тоже желаю много сил с веселым позитивом хоть на всю неделю, Божьего терпение во всех делах необходимых и главное не унывайте еще неделя успенского поста будет. Знаете у меня много было плохих привычек, так я в каждый пост старалась например не материться с условием и так забыла что мне мешало жить с верой в Бога каждый миг.
Прикрепления: 4012149.gif (47.0 Kb) · 5539021.jpg (206.9 Kb) · 8078386.jpg (230.3 Kb) · 8680885.jpg (57.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 21.08.2017, 19:13 | Сообщение # 1792
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Дошла до ограде немного пообщалась с мамой в огороде, тянуло гонять по дороге хотела втихушу посмотреть на кур с петухом и угнать домой затопила мама баню
 А  у нас на секции верховой езды завелись куры.  
Прикрепления: 2025701.jpg (284.3 Kb) · 3569274.jpg (291.4 Kb)


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Понедельник, 21.08.2017, 19:16
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 22.08.2017, 02:25 | Сообщение # 1793
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, ой, такие не обычные smile они меня успокаивают не знаю чем, хоть дома пернатые.
       Поздно легла спать не понятное было настроение, а как легла смотрела на яркие звезды немного помечтала и не знаю как заснула крепко до десяти. Сразу оделась пока ждала кофе смотрела как мама забивала банку помидоры, а потом не спеша кушала общалась с мамой обо всем кот тут же дурил и утро не заметно прошло когда добралась в комнату помолилась. Рисовать было не охота пришла в гости смешная лень, не знаю сколь времени просто просидела пока не включила и сделала распечатки какие просила мама чтоб идти соц-зациту. Еще помогла новым участникам в конкурсе моя любимая кружка с фотками, так что кто хочет жду от всех до октября с рассказами чем дорога и потом будет награждение обещаю. Пообщалась наконец-то с любимым по скайпу аж душа запела, а художнику лишь капля вдохновение посмотреть любимые глаза и почти час незаметно промелькнул надо было нам делать дела. Заглянула на почту получила новый ответ по поводу квартиры на сайт поставила ТУТ, немного огорчило что снова надо собирать документы с трудом выпрашивая и не знаю будет ли победа моя жить в своей квартире. Но точно знаю как с Божий помощью получу квартиру, то каждый кто молился должен будет приехать в гости очень жду и радостная в душе все ровно была до глубокой ночи. Обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю, с 14 августа по 20 августа из всех стран 622 гостей было и конечно это пока очень мало надеюсь осенью снова будут приходит с нами общаться. К вечеру быстро сделали мини уборку потому что ждали из Перми муллу, он захотел купить мою картину мечеть очень я была рада и волновалась таким гостям сидела молча у комп делая мелкие дела. Весь день была духота лишь пахло дождем, тучи все пугали гуляя по всему небу но солнце упрямо раздвигала их и светило в окно до заката не хотело уходить. Вот каждый раз многие пишут мне приятно что я необычно делюсь с вами про дни, но я правда даже в школе не писала сочинение многие предметы были устно из за физических возможностей и даже на огромных тетрадях я писала лишь самое главное кисточкой. Может это у меня накопились мысли от книг классику, как я научилась читать с жадностью читала большие книги любимая "война и мир" и еще каждый урок учила стихи чтоб получить пять. Люблю вспоминать школьные года хотя училась дома знала всех детей, сейчас вам написала аж те года побывала стало радостно на душе и надеюсь когда снова буду жить Култаеву увижусь с учителями. Пол вечера сидела в ожидании кажется время стоит даже, пришла сначала соседка Люся потому что ее сестра тут в куеда замужем за муллой и все в курсе так что даже с ней легче было. Как встретили даже было приятная их теплая улыбка, обо всем пообщались за чаем приятно в душе от такой теплой встречи и видно было не хотелось им уезжать от нас долго прощались. Фоткались мне на память где будет картина мечеть, много оказалось у нас общих знакомых так что будем дружить и как проводили с Люсей втроем попили вкусный чай с гостинцами. Потом добавила фото новое о том что купил Анвар Хазрат г.Пермь ТУТ, поделиться счастьем еще не были у меня такие гости и тем более Бог единый у нас на земле. Отдохнула немного от компа потому что маме надо было срочно инет, а затем написала какой был приятный день и даже что понедельник не заметила был ласковый. Только обещанный прошел мимо нас лишь шумел ветер, надеюсь лето еще от нас долго не уйдет хочу накататься до отвалу и жаль еще ездили на планер порисовать природу. Потому что каждый день ждем подключение газа в дом, а за это надо будет отплатит 6 400рублей для нас много очень и поэтому моя копейка за картину слава Богу помогает. Вроде все мысли написала яркие потянуло на диван и пусть каждый ваш день будет добрый во всем! smile Главное не унывать и хвалит Бога за все.
                        
Прикрепления: 0730573.jpg (5.0 Kb) · 7391154.jpg (145.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 22.08.2017, 20:57 | Сообщение # 1794
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
многие предметы были устно из за физических возможностей и даже на огромных тетрадях я писала лишь самое главное кисточкой. Может это у меня накопились мысли от книг классику, как я научилась читать с жадностью читала большие книги любимая "война и мир"
 Ты бы знала с какими слезами я писала школьное сочинение по картине "Школьный футбол на траве" -ё-ё!
А настоящий педагог по литературе по явился у меня только в десятом классе
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 23.08.2017, 22:29 | Сообщение # 1795
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да, милая, мы дети гении когда учились smile сейчас намного легче учатся как мы и многие не хотят.
       Когда ложилась спать на вторник кот Кузя спал посередине, так что полчаса спорили чье место даже подрались ушел и проснулась он снова спал у меня под буком как ребенок. Побаловались немного пока мама была занята чтоб помочь встать, а потом завтракала смешно худею с тортом который подарил мулла и даже удивительно что у мужчин такой хороший вкус к сладким вещам. После кофе долго сидела с мамой на кухне наблюдая за ней, потом помолилась чтоб у всех было хорошо с Божий помощью и пообщалась своими хвостатыми смешными думая чем заняться. Немного лушала новости как пострадали люди от огня много домов и заплакала что нет возможности всем помочь больно в душе, как успокоилась взялась за работу рисовать. Когда рисовала слушала телег понравилась фраза «Человек смотрит в телескоп на звезды и забывает, что он сам – звезда», - Казимир Малевич, думаю это точно даже создали тему слова художников можете тоже добавлять ТУТ. Как отдохнула поела потом занялась с любимым изучать жизнь Малевича добавляя на сайте ТУТ, до темна все искала о нем вновь читая как новую версию его жизни и пришла в голову мысля почему люди не довольны жизнью своей ведь сейчас живем намного лучше. Магазине что только нету аж дают в долг и работы много главное жить без лени пускай не на большую сумму, но не хотят думаю я молодежь жаль. Вечер прошел быстро скучно даже нече вспомнить, но спать легла на часик раньше рано вставать и помолилась уснула до восьми от голоса мамы будила. Пока я делала свои утренние дела мама готовила кухню убирая что мешало, я успела еще помолится тогда завтрак был готов почти молча покушали и ждали мужчин газовиков чтоб подключить газ. Чтоб не тратит время зря стала рисовать, даже при них работала я над картиной не показывая волнение и буквально за полчаса все установили трубы нагрелись за три минуты. Так что слава Богу к зиме мы готовые не будет холодно, от радости мама стала печь блины аж я не смогла рисовать закапали слюны и отдохнула поела села за комп пообщаться. Пишу о этой новости даже капают слезы радости что маме будет легче, а то замучилась она дровами за семнадцать лет тут и почти три года к этому шли много тратили денег на установку. Еще смогли потому что понемногу продавали мои картины и покупали что для этого надо аж котел дорогой не говоря о мелочи. Когда не с кем стало общаться пошла снова рисовать, без дел обращаю много на боли в теле даже унываю и чтоб не думала голова включила громко музыку с пернатыми стало весело. Рисовала наверное час разные мысли были и глядя в окно на людей по дороге грустные, хотя светило яркое солнце не радовались. Песня (Кабирев Игорь - бесконечно счастливый) очень затронуло мне сердце даже до слез, не смола рисовать слушала много пока мама не пришла с магазина и весь почти вечер три часа общались делали окрошку. Наелись пару минуть отдохнули с котом играя и занялись до темна делами мама вышла в огород покапать картошку, а я пишу бистро какие были у нас дела. Правда устала что рано встала чем всегда и было волнение хоть даже я не принимала участие, да еще рано встала наверное перенапряглась. Вечером поздно приходила соседка Люся записала ее к врачу, весело пообщались за чаем с блинами поздравила газом. Вот такие хорошие новости у нас слава Богу за все и спасибо за ваши молитвы за нас с мамой, я люблю вас Божию любовью.
Прикрепления: 5658374.gif (51.5 Kb) · 1479871.jpg (194.8 Kb) · 2820643.jpg (183.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Среда, 23.08.2017, 23:18 | Сообщение # 1796
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Кепка - класс! Тебе очень идёт и освежает! Причёска отличная, у меня сейчас почти такая же)! Я когда подстриглась, то сразу подумала, что у нас с тобой одинаковые причёски)))!
Я была в Украине и поэтому не писала и нигде не появлялась, т.к. там всё отключено(.
Там было очень жарко, чуть не померла))), зато сейчас отдыхаю, у нас сегодня прохладно и дождик! Ура!!! А у тебя пусть будет ещё долго-долго лето!!!

Рада, что у вас теперь будет тепло зимой и не надо возиться с дровами!!! Мамочке твоей это очень облегчит жизнь! А вода горячая тоже будет? если да, то это просто сказка!!!
Под утро в доме будет тепло и не надо будет топить печку, чтобы согреться!!! Очень рада за вас, милые девочки и другие обитатели вашего доброго дома!!!
 
Ольга_ПДата: Четверг, 24.08.2017, 00:38 | Сообщение # 1797
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю с газовым отоплением!! Теперь маме полегче будет! Это так здорово!!
Как много у вас всего происходит!
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 24.08.2017, 22:48 | Сообщение # 1798
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
я. Пишу о этой новости даже капают слезы радости что маме будет легче, а то замучилась она дровами за семнадцать лет тут и почти три года к этому шли много тратили денег на установку.
 Мой дед так долго ждал установки газа, что чуть ли не Путину пришлось писать.   
Очень рада за твою маму.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 26.08.2017, 00:01 | Сообщение # 1799
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, правда потеряла тебя и волновалась за тебя, а теперь давай к нам.
Ольга_П, спасибо хорошая, раз ты редко бываешь думаю тоже твоя жизнь буйная и надеюсь мальчики тебе помогают.
Полина_Никитина, да родная моя, понимаю твоего деда ведь все дела были на моих глазах и я вела смету всех лет.
      На четверг немного не хотя легла раньше усталая, а еще чтоб выспаться перед трудным днем встреча инвалидов и наверное волновалась сон был не крепим фигня зализала в голову. С молитвами проспала до полдевятого утра по просьбе моей разбудила мама, сразу помолилась перед тем как умываться утро быстро летело и настроение каждый миг менялось через силу сдерживала слезы. Очень быстро оделись чтоб успеть покушать хоть немного, думали что будет прохладно оделись теплее пошли своим ходом и уже за воротами я поняла будет как в бане жара. Но переодеваться время не было побежали быстро по короткой дороге, дошли нас уже ждали кучу на праздник фестиваль "спорта и творчества инвалидов" районный и поэтому мы взяли три картины новых разместили жюри почти у входа. Наших на колясках собралось снова мало самые активные, сначала два часа посмотрели спектакль из самых участников и пошли на стадион соревнование между собой играючи. Кто мог поднял гирю еще дартс кидали, а мы еще для себя устроили бег на колясках конечно у нас разные возможности и главное проехали на скорость весело круг стадиона друг за другом. Настроение поддерживала веселое хотя многие подчеркивали что я пополнела, почем то эти слова ранили мне сердце казалось я стала не красивой и делая кулаки не показывая что мне не приятно. В конце нас наградили сертификатом на 200 рублей аж сломали голову что купить, а потом все пошли до столовой по дороге покушали бесплатно и долго не расставались общались с кем давно не виделись. Наелись пошли с мамой по магазинам купили что необходимое на кухню, было очень жарко я вся устала через силу ездила за мамой до магазинов и у дверей ждала потому что не доступно на колесах. Из всех сил веселые заехали в тот магазин за мороженым который тогда ходила с племянником, но проходя мимо той канавы я шла посередине дороги снова окутал страх и перегнала маму далеко заплакала что так долго страхи в голове. Добираясь почти у дома успокоилась от улыбок кошек около своих домов, когда проходила мимо голубиного домика остановилась на минуту послушать как воркуют и снова догоняла маму хотелось ей поделится радостно. Но может она правда устала ворчала на меня что я всем любуюсь по дороге, как зашла в дом переоделись полегче одежду бухнули на диваны и поспала немного все ровно были грустные мысли до ночи. Почти весь вечер сидела молча тянуло плакат аж не было аппетита, от всего отказалась кушать лишь выпила большую кружку чаю и дождалась как мама уснет общаясь в инете поплакала тихо. А потом просидела почти до двух пока глаза не стали закрываться, выспалась около десяти молча делала свои дела помолилась и почти сама одела что смогла не говоря не слово. Как подошла мама помочь чтоб увести на кухню я заплакала, но не могла ей объяснить моих слез что в душе было вчерашняя обида и кое-как успокоилась сказала я умерла та какая была. Завтракала тихо не доела что мама дала лишь допила кофе, отдохнула после еды взялась за кисть все так же молча и работала над картиной более двух часов хотела закончить не смогла. Потому что весь день стоял смог хотя солнца не было, отдыхая копошилась за компом приводила в порядок фотки выбирая какие добавить и успевала отвечать кто писал в соц-сетях не большими словами. Добавили фото про цветы с мамой интересные на форуме темы читайте, а потом фото как вчера гуляла самые лучшие моменты ТУТ и еще добавила на моем сайте новую картину свою цветы думаю поймете смысл ее ТУТ. Вот так день прошел стало темно за окном немного легче дышать, днем лишь пила чай с круассанами правда от дел не хотелось кушать и уже темно было захотела немного кушать. Раз я еще не собиралась спать немного поела чтоб живот не ворчал, затем еще добавила свои фотки на мой сайт яркие смешные и написала немного какие дурные были дни. В душе вроде уже утихло так часто бывает как тут напишу, наверное это как исповедь открытие души со слезами и конечно чем старше стаю становиться больно что не вернут те года. Так что я не такая сильная как все думают обо мне, очень часто плачу из за своих мыслей после кого либо слов и бывает не знаю что делать кажется тупик жизни. Спасибо Богу что дал любовь в сердце помогает жить, а еще рисовать рисовать тогда забываюсь обо всем и надеюсь что моя жизнь не зря охота принести пользу. Хватить о грустном ведь эти последние выходные летом, конечно еще охота чтоб было тепло погулять не одеваясь и только жаль что любимый не сумел приехать летом из за финансов. Так приходится смерятся прогоняя уныние, надеюсь Бог всем даст терпение ведь без него трудно жить и будет много чудес за это терпение. Эта фотка вчера увидела вещи из моего детства аж в школу захотелось, я преклоняюсь пред такими людьми что сумели сохранить такие вещи и надеюсь еще много веков поколение будут знать как жили.
Прикрепления: 9370918.gif (17.7 Kb) · 0711189.jpg (167.5 Kb) · 7315593.jpg (100.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Суббота, 26.08.2017, 00:55 | Сообщение # 1800
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Жизнь не стоит на месте, она меняется и идёт вперёд вместе с нами! Мы не можем застрять в одном состояние, это было бы неправильно! Каждому возрасту своя жизнь, свои чувства и ощущения! Мы становимся другими, как бы нам этого хотелось или нет.
А то, что ты поправилась, в этом ничего нет страшного, ты не поправилась, ты просто стала женственнее!
Я всю жизнь толстая))) и нисколько не переживаю по этому поводу! Надо любить себя в любом состояние, любом облике, тогда нас не победить!
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.