Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Полина_НикитинаДата: Среда, 28.10.2020, 22:42 | Сообщение # 3151
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
, хорошо что днем узнали про центр реабилитации туда же.
Мы своего папу в этом году класть не будем. Пожилой он, ослабленный.
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 30.10.2020, 00:55 | Сообщение # 3152
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, соболезную, что ваша знакомая ушла из жизни. Мы тоже новости все чаще и чаще получаем про знакомых, друзей, родных, кого вирус зацепил... Молимся о здоровье. Берегите себя! Все обязательно закончится!

Москва
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 30.10.2020, 19:44 | Сообщение # 3153
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да таким опасно пока общение с людьми и ты береги себя родная.
Людмила, да родная, теперь еще больше поняла почему Бог позволил учиться семинарии и кроме знание догматики научилась читать псалтырь. Богу надо чтоб мы друг друга любили не смотря какие мы и друг другу помогали хоть словом, как мы все тут родные души. лишь Ирочка милая потерялась, очень жду родную.


На четверг весь вечер у мамы давление от этого болел живот и не было настроение чем то заниматься у нас, перед сном покушали я дождалась когда ей будет легче. Как она засопела тогда легла тоже уже в час, мечтая уснула увидеть красивый сон о будущем и увидела будто я накала мама не знала куда деть мой трусы. Простите что так пишу. Проснулась маме подробно рассказала мы посмеялись, спала почти до двенадцати потому что было пасмурно и под одеялом очень тепло спалось хорошо. Одела мама меня теплее чтоб не гонять нагреватель часто и сделала очень вкусный завтрак что мое настроение поднялось, а потом закрывая кровать слушала толкование с молитвами. Тут же почитала кафизму аж радостно немного стало, но все ровно уже два дня тревога в душе хотелось плакать и старалась не подавать кислым настроение на маму улыбалась. Копошилась по мелочам за компом типа порядок, тем более выбираю для видео ролика боюсь кого то забыла и еще общалась на сайтах узнав не хорошие новости. Только я не должна унывать ведь Бога верю и всех как умею поддерживаю морально чтоб держались, так не заметно прошел день брат забежал с работы узнать как мы не мерзли. Потом мама сбегала магазин тогда поужинали вкусно и занялись своими тогда я добавила на форум мамины цветы ТУТ и ТУТ. Еще добавила что заплатила против реклам на сайте ТУТ , теперь не боюсь если зайдет малыш дурную картинку не увидеть и тем боле декабре у нас день рождение сайта со стажем. Затем для своего знания пока семинарии готовится задание изучала свое, мне очень было интересно чем разница священнослужителей и ходила по инету много интересного нашла. Хотя статьи похожие все ровно решила добавить ТУТ, зато довольная покушала маме рассказала что запомнила и решила перед сном еще почитать лишь запомнить трудно. Спать легла почти два ночи радостная, сон сразу поймал меня крепкий до полдевятого подняла мама и успели покушать кашу приехали мужики делать котел. Только они его понюхали не сделали уехали, тогда брат пришел на обед с трудом нам починил и стало у нас снова жара в каждой комнате супер. Раз рано встала до обеда успела послушать толкование, как Иисус изменил сердца людей чтоб поделились едой своей и кто недопонимает евангелии думает что Иисус умножил хлеба. Сразу помолилась кафизму стало очень весело на душе, пообщалась немного с друзьями весело поддерживала и сходила к маме пообедала вкусно с пирогом из яблок. До вечера гуляла по всем сайтам смотрела новости, еще в магазин добавила картину людям дала мини рекламу и сходила съела мандарин для позитива. Теперь с музыкой пишу как прошли дни испытываемые, очень рада что со мной Бог рядом с Ним я не одинокая и думаю чтоб не беспокоили еще мысли о другой любви надо написать. Хотя все о ней знали немного кто читал меня давно, только я тогда не все писала он ругался когда читал и выходные я постараюсь рассказать как мама была права. Вот нашли старую кофту любимую ходила так когда было холодно, давайте будем друг друга греть хоть искренними теплыми словами и вирус уйдет как нудный ливень. Люблю всех даже если я кого то достала, простите меня дорогие мои люди от Бога каждый и будем готовится моральному рождественскому посту с позитивом.

Прикрепления: 7890072.gif (12.3 Kb) · 8737180.jpg (69.8 Kb) · 3925129.jpg (37.7 Kb) · 3439398.gif (124.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Пятница, 30.10.2020, 21:23 | Сообщение # 3154
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, твой сон к прибыли). Помню, я ещё девочкой была, увидела сон, практически, такой как и тебе приснился. И самое главное, этот конфуз со мной случился в школе. Практически, на глазах у одноклассников. Я проснулась утром и даже заплакала, так мне было стыдно и страшно. А бабушка мне сказала, чтобы я не расстраивалась. Во-первых, это сон, во-вторых, ЭТО сниться к деньгам! Самое интересное, когда шла из школы, нашла 4 рубля! Это были большие деньги в мои времена. До сих пор помню!
Рада, что вам наконец-то починили котёл. На улице уже прохладно, значит, дома тоже.
У нас тоже с отоплением творится непонятное. Хорошо, что на улице не так холодно, но три дня сидели без отопления и это было чувствительно. Приходилось включать обогреватель. А ещё и воду горячую отключали на два дня. Авария была. Конечно, это всё не смертельно, но мы уже такие все избалованные, что привыкли жить в комфорте. Даже собаке не нравилось мыть лапы холодной водой)!
Кофта тебе очень идёт! Ты  в ней совсем девочка-девочка!
Я сейчас одна, муж уехал к матери в Украину, Уже почти месяц там. Честно говоря, я почти не соскучилась. Накопилось разных дел личных и по здоровью и разные документы и работы много собралось. Скучать даже некогда. Это полезно иногда отдохнуть друг от друга.
Я не одна, со мной мой верный друг, моя собака!
Я с тобой очень согласна, давайте любить друг друга и всё будет хорошо!
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 31.10.2020, 11:13 | Сообщение # 3155
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, от твоих слов и рассказов о днях, о мыслях, о Боге - уже теплее! И надежда в сердце живет, что наступит день, и «нудный ливень» закончится...
Обнимаю! Берегите себя, дорогие!


Москва
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 31.10.2020, 19:23 | Сообщение # 3156
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
опошилась по мелочам за компом типа порядок, тем более выбираю для видео ролика боюсь
 Я тоже монтирую ролик на радиопередачу об Европе. Обещаю показать тебе.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 02.11.2020, 00:57 | Сообщение # 3157
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, ой родная, буду рада когда найду покупателей картин smile спасибо эту кофту покупала где то было 25 лет мне wacko очень счастлива что Бог дал такого брата умного, а то у нас пол водяное отопление и переживала за мамины ноги, теперь как летом тепло.
Людмила, очень рада родная, что Бог мне дал помогать хоть словами и счастливая когда от меня улыбаются, ведь Бог хочет чтоб мы встали едины как Он с Сыном.
Полина_Никитина, молодец милая родная, нам выставляй в темы разные и приглашай к нам людей.
Дала ссылку на сайт тогда гуляла по контакту и увидела что теперь дают за помощь Дивеево сразу добавила к нам ТУТ , ведь я уже много лет по мелочам помогаю как могу. Но я не хвалюсь лишь делюсь что Серафим помогает нам и получила уже 6 кирпичей на канавку, каждый раз получая от дуда послание радуюсь до слез.  Так порадовалась пошла ужинать больше часа сидела за столом, потом сидела в чате слушала эфир Мони про нас кто в чате живет и уже два часа ночи легла засыпая на ходу. Раз было пасмурно мы все крепко спали до девяти, услышала стук двери соскочила разбудив маму и это пришел братишка клеит обои в коридоре. Потому что мы нашли людей сделать как шкаф для вещей и потом как заработаю деньги в мою комнату сделаем шкаф. С настроением умылась тогда с мамой позавтракали, Сережа не хотел чтоб мама помогала поэтому она делала свои дела и только через четыре часа втроем пообедали вместе. Как в детстве все за ними наблюдала в коридоре поддерживая разговорами и как хорошо нам тогда так же сейчас было, а в душе молясь Бога благодарила за моих самых близких. Даже как то не передать словами радости что мы снова рядом, немного за столом поговорили про родных у них в семье нет такой любви и же две недели притихли надеюсь Бог вразумил. Только двоюродные брат с сестрой перестали общаться, ну я поняла причину молюсь лишь Сереже странно и ради мамы лишь хочу свою долю сколь потрачены за ремонт дома. Так быстро день прошел брат уехал по делам почти стемнело, у меня немного першило горло сразу выпила лекарство и пошла почитала кафизму вроде прошло. Послушала толкование дня что молитвы не надо учить как стих, Богу важна их души с Ним беседа даже своими словами если не умеешь и все ровно надо учится молится чтоб голова не думала о земном. Вечер весь делала ролик про весну у нас около дома, только из за переезда не могла сделать сами знаете как было и сделала уже первом часу ночи очень устала. Перед сном напились отвара трав с таблетками, полчаса посидела тогда легла спать счастлива усталая и только не знаю почему всю ночь болел желудок спала чутко. Так что в десятом часу наблюдая за мамой сидела голышом почти, так тепло не знаем что одевать и как мама освободилась меня помыла в душе. Так нравиться когда на меня поливает горячая вода и уходит не охота лишь захотела кушать, поела тогда послушала толкование заправляя постель. Затем начала читать следующую 4 кафизму раз первый день месяца и что то она так радостно легла мне на душу аж напевая, наверное Бог пустил в душу понятие псалтыря. Веселая отдохнула от компа подвигалась с пернатыми, затем сделала картинку с пожеланием чтоб порадовать вас и быстро пожелать теплые слова в душе нашла. Еще так же продолжаю собирать какие иконы Богородицей есть на земле ТУТ, очень хочу все найти иконы мечта моя и думала еще чем вас порадовать долго. Вот добавила какой получился ролик про весну у дома ТУТ , даже соловей этот тот кто весной меня будил по ночам и начала писать пролетели мои выходные спокойно. Только хотела договориться с парикмахером у подруги, но мама испугалась так что снова я как весной почти и сделала я вам смешное фото чтоб всю неделю смеялись. Вечер общалась чате или вайбере быстро ушел, еще с друзьями трудом добились забрать мои картины шесть штук и настроение поднялось как у девочки втройне. Тем более еще одна радость мой друг один был секте, пока о нем промолчу кто он такой не так важно и важно одно он сегодня был в нашем храме на службе. Так рада что моя молитва не зря за всех, ведь Иисус собирает всех пропавших овец и моя мечта помогать апостолам найти свет. На ужин мама запекла рыбу с овощами так вкусно чуть все не съела, бузой села дописывать и хихикаю над мамой как она вещи перебирая в своей каюте ворча. Счастливая что у меня своя большая каюта и слава Богу могу в любой момент помолится спокойно или на свою тему посмотреть, просто откройте душу Богу тогда поймете какие вы счастливые.


 
Прикрепления: 8353111.gif (333.4 Kb) · 1376313.jpg (37.8 Kb) · 8411646.jpg (31.3 Kb) · 9093176.jpg (60.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 02.11.2020, 10:24 | Сообщение # 3158
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, как я счастлива за вас!!! Читаю и радуюсь и тепло на сердце! Берегите себя!
Отличного дня!!!


Москва
 
Ирина_РомановаДата: Понедельник, 02.11.2020, 15:42 | Сообщение # 3159
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Наташа!
Постоянно читаю твои записи! Радуюсь за всю вашу дружную семью! Пусть так и будет!

Ты чудесная и даже, если некоторые из нас редко пишут здесь, знай, что мы всегда рядом, читаем, радуемся с тобой. Просто я, например, такой человек, если вижу, что кому-то плохо, обязательно постараюсь утешить,
поддержать. Когда всё налаживается – отхожу в сторону, писать о себе не люблю, поэтому и кажется, что пропадаю куда-то. На самом деле я всегда рядом и теперь уже со спокойным сердцем слежу за твоими успехами и маленькими радостями.


Счастья тебе, Наташа! И береги себя!


Сообщение отредактировал Ирина_Романова - Понедельник, 02.11.2020, 15:46
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 03.11.2020, 20:46 | Сообщение # 3160
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Счастливая что у меня своя большая каюта и слава Богу могу в любой момент помолится спокойно или на свою тему посмотреть, просто откройте душу Богу тогда поймете какие вы счастливые.
 Я в четыре года как запросила отдельную каюту, так и живу в ней. biggrin
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 04.11.2020, 01:54 | Сообщение # 3161
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, хорошая спасибо я знаю ты от души, ты от Св.Николая пришла в нашу жизнь и мы молимся Бога благодаря за тебя.
Ирина_Романова, родная моя, очень рада что ты рядом, просто сейчас такое время если пропадает родная душа волнуюсь и прошу пожалуйста скин смс на мой номер 7902799990 очень буду рада.
Полина_Никитина, молодец родная, ведь нам легче жить свободно и у нас другие интересы к жизни.
Ночь на понедельник посидела до полтретьего с друзьями, на душе стало легче тогда быстро уснула и думала буду крепко долго спать раз очень устала. Только около девяти начали ужасный шум подъезде дверей, так я аж соскочила с пернатыми как угорелая и больше не легла копошилась всякие дела. Затем позавтракала уже десять утра довольная и вышла из кухни приехал с работы братик, ему очень охота сделать красоту уют. Так что набегами помогает сделал красоту повеял зеркало с лампой, почти собрал комод под вещи мы поставили у окна и на него пернатых стало уютнее. Час было тихо я успела помолится кафизмой легкой, забегала тетя Наташа принесла маме корни сосны и немного посидела у нас попили они чай. К вечеру получила приглашение на занятие по рисованию из семинарии, для интереса послушала написав свое мнение и потом получила задание по догматике для подготовке контрольного. Но видно голова устала не могла сосредоточится, хотела пообщаться а резко потух свет по всему селу и мы звонили брату у него котельная встала был на работе. Раз света не было я выключала комп пикал датчик и мама общалась рядом со мной с братом еще не было десяти, так с верху как топнет мужик как кирпич упал. В темноте я так испугалась чуть не упала в коляске, а до этого его дочка кричала с ним бегала мы молчали и вот после испуга болел живот у мамы сердце. Хорошо через полтора часа сделали тогда брат по телефону научил как включит ток, тогда покушали с чаям успокоились и напились таблетки стало легче мама легла спать. Тогда немного пообщалась буквально полчаса и около часу уже легла очень гудели ноги, но уснула крепко до десяти было снова пасмурно. Раз у меня много задание по учебе быстро допила кофе, включив толкование заправила кровать для уюта и когда дослушала сразу помолилась кафизму напевая молитвы. Посмотрела писем нет тогда настроила урок какое по теме нашла и читала вопросы для подготовке контрольной из семинарии, тогда весь день слушала батюшку. Подумала может со мной тоже кто то пожелает узнать немного тогда начала добавлять видео ТУТ , хотя конечно трудно многим понят кто Бога любит лишь умом и думаю мало кто закончил семинарию стал святым или священником. Ведь это наука не как точная физика изучат лишь годами, это надо понять душой своей чтоб выполнить задачу и как можно быстрее стат выше ангелов, а пока мы грешим ниже. Конечно я часто отдыхала чтоб не было все в куче голове, то с мамой кушая общались о чем я поняла или просто двигалась и к вечеру забегал не надолго брать поговорили. Только начала писать про дни приехали родные друзья, хотя они были лишь десять минут доставили мне картины, а радости океан от тепла их души и хотя я смешном виде не посмеялись над бабушкой wacko а в душе мне еще двадцать. Немного написала мама позвала на ужин творог с чаем, затем решила поделится какая четвертая слепая была любовь и еще мне бывает кажется люблю его лишь уже страх есть. Конечно может просто всю себя душу отдавала ему и уже большие раны от стука головой читайте сами ТУТ , прямом смысле меня Богородица спасла ведь Ее написала. Можете увидеть ее на сайте Казанскую икону. Поделилась с вами стало легче потому что мало кто знал как страдала душа и как подумаю как было б если бы ушла я из дома, поссорилась с мамой на всегда это же большой грех. Богородица с Матроной надоумили меня учиться в семинарии, хотя было не легко как всегда поступит думаю так надо и благодаря Им я сейчас Богом живу, умный поймет что надо жить не с Богом в душе - а Богом отдать свою волю. Уже около двух ночи праздник начался любимый и поздравлю вместе ссылкой на дневник, помолюсь тогда усну радостная - мы уже в раю живем.
Не болейте родные и знайте что Богородица с нами.


Прикрепления: 2287936.gif (79.7 Kb) · 5881298.jpg (172.7 Kb) · 5806146.jpg (27.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ПостаноговаДата: Среда, 04.11.2020, 23:49 | Сообщение # 3162
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, ты молодо и хорошо выглядишь
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 06.11.2020, 00:08 | Сообщение # 3163
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
лась с мамой на всегда это же большой грех. Богородица с Матроной надоумили меня учиться в семинарии, хотя было не легко как всегда поступит думаю так надо и благодаря Им я сейчас Богом живу, умный поймет что надо жить не с Богом в душе - а Богом отдать свою волю. Уже около двух ночи праздник начался любимый и поздравлю вместе ссылкой на дневник, помолюсь тогда усну радостная - мы уже в раю живем.Не болейте родные и знайте что Богородица с нами.


Ой как бы мне себя смирить с отцом?
 
Андрей_МаловДата: Пятница, 06.11.2020, 02:36 | Сообщение # 3164
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
как можно быстрее стат выше ангелов

Выше ангелов только Бог!
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 06.11.2020, 20:41 | Сообщение # 3165
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Постаногова, родные мои спасибо, я знаю как вы любите меня и всякая я буду красивая. очень рада что хоть на пять минут увиделась с вами, спасибо вы семья моя.
Полина_Никитина, родная, попробуй в нем увидеть другого не папу, например ребенка. если мама ворчит на меня то я думаю Бог не доволен мной и уже пять лет лишь молюсь когда ругается, ей странно мое молчание перестает ворчат.
Андрей_Малов, да хороший, выше ангелов сейчас Бог потому что как пала человеческая природа после грехопадение прародителей и тогда ангелы стали выше человека, но Бог хотел всегда чтоб человек был наравне как Иисус. смогла лишь Богородица так жить пока, так что надо пытаться к лучшему.
Дописав про дни быстро везде дала ссылку уже было почти два, но видно от праздника сна не было под одеялом помолилась и кода уснула то Один Бог знает. Во сне увидела что пришел кот так же прижимался ко мне, зато как проснулась весь день душа болела хотелось плакать и все ровно была веселая раз праздник. После завтрака первом часу включила толкование, затем сразу помолилась кафизму радостно было в душе и на последней молитвы слышала что у маминой подруги умер муж. Конечно хорошо знакомые в Куеде куда я ходила смотреть петуха, да у него этот вирус и тетя Женя тоже вроде болеет. Не хочу хвалится, а лишь предупредит не отвергайте Бога и лишь молитесь пожалуйся. В начале осени она тетя Женя написала что болят ноги, тогда от души я написала молитва лучшее лекарство и тогда она ответила это не мое. Так я забыла эту беседу подумала не буду заставлять, а тут узнала  новости меня затрясло лишь помолилась и всем послала от души смс чтоб улыбнулись радостно. Почти от всех получила ответы кроме родных, но я все ровно обрадовалась что кому то ловом нужна и священником другом приписывались очень тепло. Еще получила фото от покупателя картину и от радости потекли слезы очень приятно что высылают фото, ведь теперь знаю какие люди рады моей работе. Потом занялась учебой слушая три часа лекцию с перерывами часто, то движение какие то делала или друзьям звонила и еще через балкон тетя Наташа принесла лампадку с маслом. Когда кушали под вечер я не сдержала слезы, потому что очень боюсь за всех родных особенно кто обиде на нас и плача просила прости Бог всех вразуми. Затем мама ходила до магазина купила вкусняшку и как наелась до двенадцати еще слушала лекцию, стало интересно кто такой умный диякон по изучала добавила ТУТ. Так весь день с вечером прошел незаметно, не успела оглянуться уж три ночи и глядя на иконы с лампадкой легче на душе. Тогда посмотрев сайты перед тем как выключит ком, зато как раскинулось мое тело на кровати сразу уснула и видела смешные сны с племянником как ели конфеты играя. Около одиннадцати разбудил домофон звук, пока я садилась в коляску кто то гремел в окно на кухне и ушли я не успела тогда сгоняла в туалет. Пока умылась приехал брат с работы клеит обои, а это время мама сходила на почту отправила картину покупателю и только вернулась брат на два часа съездил по своим делам. А мы навели себя успели порядок и позавтракали общаясь о своих новостях думая кто был, в телефоне нечего не было так что была лишь загадка. Пока готовилась после кофе политься позвонила подруга и то что мы давно не общались накопилось море тем, а еще научила общаться у нас на сайте увидите думаю скоро ее. После ее общение почти два часа позвонил пьяный знакомый у меня пропадал голос и затем до вечера семи наблюдала за братом молча, попив чай тогда как стало тихо почитала кафизму с молитвами. Сразу послушала толкование стараюсь не пропускать, отдохнула полчаса двигаясь снова слушала допоздна лекцию про догматику и когда закончила часть задумалась вдруг этот батюшка запутает меня. Потому что о нем узнала есть плохие мнение, тогда решила уточню у своего близкого помощника священника и перед сном уже было третьей час заглянула в контакт вдруг письмо. А место письма встретила видео как попугай купались, посмеялась веселая легла быстро расслабилась вскоре уснула снова смялась во сне и выспалась в одиннадцать веселая с планами кучу. Сначала помыла меня мама в душе еще лучше стало, затем позавтракала типа набралась сил и включила толкование заправила постель как получилось. Тут помолилась кафизмой не обращая на звуки легко, к тому времени пришел до клеит обои брат и чтоб не мешать ему решила сделать пару фоток для ролика. Очень устала за час пообщалась с другом священником и он успокоил что то время этот батюшка не был поражён дьяволом, так что полезно послушать у многих о догматике для знание. Затем посмотрела как братик трудился с молитвой в душе, уже темно его проводив с мамой покушали отдыхая и включив музыку решила сначала пожелать всем вам хороших выходных. Потом дальше буду готовиться контрольным вопросам, как сдам снова вам буду добавлять свое для души и много идей к дню рождению сайта нашего. А если у вас тоже есть идея пишите, ведь мы одна большая Божия семья и помните смерти больше нет.
Люблю я вас родные мои и простите грешную.


Прикрепления: 5219404.gif (260.7 Kb) · 3510932.jpg (185.2 Kb) · 0218388.jpg (32.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 06.11.2020, 22:31 | Сообщение # 3166
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька, удачи и успехов во всем, а особенно в учебе! Обнимаю! Маме привет и хороших выходных!

Москва
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 07.11.2020, 23:59 | Сообщение # 3167
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
н дьяволом, так что полезно послушать у многих о догматике для знание. Затем посмотрела как братик трудился с молитвой в душе, уже темно его проводив с мамой покушали отдыхая и включив музыку решила сначала пожелать всем вам хороших выходных. Потом дальше буду готовиться контрольным вопросам, как сдам снова вам буду добавлять свое для души и много идей к дню рождению сайта нашего. А если у вас тоже есть идея пишите, ведь мы одна большая Божия семья и помните смерти больше нет.Люблю я вас родные мои и простите грешную.


Очень хорошо когда есть  человек, который может что-то подсказать по учебе. Мне  в живописи Надежда Ильина помогает.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 09.11.2020, 01:54 | Сообщение # 3168
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, спасибо родная моя, ты тоже молодец бываешь красивых местах smile предлагаю на сайте делать о вас тему, подумай пожалуйста вот этом месте ТУТ , тем более сын классный научится скоро и будет помогать.
Полина_Никитина, это точно родная, как Бог уже Адаму сказал: не хорошо быть человеку одному. все мы друг другу нужны.
После как дала всем ссылку немного погуляла на сайтах, потом покушала в десять ужин общаясь с мамой и еще часик послушала лекцию очень хотелось узнать многое. Только плохо чувствовала себя отключила комп, сходив в туалет насмешила меня мама проводами и до сих пор как вспомню смеюсь до слез. Сережа не успел сделать включатель на кухне и сказал просто разъедините поводки не бойтесь, так мама как кот дала рукой убегая. Знаете это надо лишь видеть как комедия, мы может поэтому с мамой не любим смотреть приколы и наяву их часто хватает аж катаемся от смеху. Все токи уснула хотя часто просыпаясь болел живот, выспалась в двенадцатом часу веселая мечтая и пернатыми чирикая напевая мелодию веселую. Умылась быстро потому что мама уже сделала кофе, позавтракала тогда послушала толкование чтоб мысли направить на молитву и сразу молясь кафизму при лампадке мама слушала меня. После молитвы посмотрела новости на сайтах и начала слушать лекцию с перерывами отдыхая закончила восемь вечера, кушая мамины шанги вкусные делясь о чем узнала. А она говорила кто ей звонил новости из Куеды, там совсем ужасы многие уже заболели мамины знакомые и что интересно есть те кто не вызывает скорую самолечение. Хорошо хоть учеба мне помогает не думать, после чая начала писать новый стих и мешали звуки соседей тогда включила музыку. Расслабила мысли перед сном мечтая о Божий воли, да на все Его воля исполнить мои мечты и надо придумать какой сделать пост свои. Как вы понимаете свои пост?
Затем уж во-втором часу заглянула на все сайты и стала закрывать комп готовится отдыхать, хотелось кому то сказать веселое чтоб улыбались. Лишь почти все спали не кому не получилось, тогда отключив комп плюхнулась спать по всей кровати и сказала Богу спасибо за все в мой жизни. Счастливая быстро уснула как ушла другой мир, там я с кем то все болтала ходила по траве и проснулась ноги бегали по кровати пиная одеяло. Немного повалялась не хотела вставать так хорошо и как только соскочила одеваться пришел брат делать включатели, умылась вместе попив кофе общаясь. Потом смотрела как он интересно все делал, у меня всегда слезы радости что Бог дал брата и не понять наверное мою двоюродную сестру отвернулась. Была три дня в Култаево семьей не позвонила даже, а на смс уже с год нет ответа и душа моя плачет от не понятности почему так жестоки родные. Как брат ушел домой занялась своими делами, послушав толкование о том как Богу не хватает рук и надеется на наше доброе сердце к нуждающим, послушайте притчу сначала. Затем сразу помолилась кафизмой легко радостно и посмотрела кто написал на всех сайтах. Весь день кружился снег за окном радовало и решила дописать стих раз два дня думалось сразу добавила ТУТ , может он не складуха с кучей ошибок эмоции лились. Зато открыла для себя что душа моя полна любовью ко всем и жалость пропала что не так жила ведь я б не поняла счастье, да моя подруга права даже плохой человек принес мне плюсы. Весь день с вечером отдыхала от учебы кроме толкование, чтоб голова отдохнула искала где делают шкафы под заказ и слушала музыку выбирая маме на телефон. Перед сном попив чай загрузила музыку и скачала на комп новые фотки очень прикольные, раз уже понедельник ночь решила поделиться какие были выходные. А у вас какие? Главное не унывать тогда все получиться радостью, у меня душа плачет когда спрашивают про любимого кота и куда денете песика такие жгучие оказались вопросы. Думаю надо время на все Бог не оставит и слава Богу пернатые рядом как то радуют мою душу поют, когда сделаем все в моей комнате выпушу их летать.


Прикрепления: 4551157.gif (6.2 Kb) · 3225109.jpg (19.2 Kb) · 5853824.jpg (50.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Татьяна_ФедотоваДата: Понедельник, 09.11.2020, 12:43 | Сообщение # 3169
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька ,милая ! Стихи чудесные ,чувствуется ,что от души !
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 09.11.2020, 19:10 | Сообщение # 3170
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Людмила, спасибо родная моя, ты тоже молодец бываешь красивых местах smile предлагаю на сайте делать о вас тему, подумай пожалуйста вот этом месте ТУТ , тем более сын классный научится скоро и будет помогать.
Полина_Никитина, это точно
Мне надо научиться у  тебя чередовать работу с отдыхом, а то как  встану попкой вверх и до утра.
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 10.11.2020, 02:27 | Сообщение # 3171
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, очень стихи понравились - душевные, чистые, искренние! Пиши еще!

Москва
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 11.11.2020, 22:18 | Сообщение # 3172
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна_Федотова, спасибо милая моя, рада что у нас на сайте делитесь своим.
Полина_Никитина, это мы с тобой не умеем отдыхать,  даже где отдыхаем думаем чтоб натворить доброго и веселого.
Людмила, спасибо моя милая, конечно я не училась стихам писать и с 1992 года они сами появляются,думаю от мамы все получила только от забот она забросила, жаль.
Как дала ссылку на сайт посидела в контакте и повредничала друзьям писала что душа хотела, но зато в три ночи веселая легла спать. Сны были чуткие странные про мои ноги, типа приехали их мерить только откуда-то не могли достать было больно и когда встала они были немного опухшие видно болят так. Умылась уже было первый час дня сразу на завтрак пришла, допив кофе все включила слушая толкование навела порядок и сразу помолилась легко кафизму напевая. Подвигалась немного тогда посмотрела почту на компе и вот новости у нас на сайте посмотрите красоту ТУТ, очень радуюсь когда вы друзья делитесь даже эмоциями. А я пока занимаюсь подготовительными вопросами перед контрольной, весь день ушел разобрала лишь три внимательно вспоминая и очень устала захотела кушать попросила пельмешки с чаем. Отдохнула пообщались с мамой о новостях Куеде, еще ее подруги там заболели совсем не охота стало туда и страх ее отпускать без Сережи домой хотела она. Чтоб не думать о плохом включила музыку, но стало скучно снова до часу занималась вопросами и вдруг инет пропал сходила попила чай с конфетой. Очень хотела уточнить один ответ и пока не нашла не успокоилась уже нова было полтретьего, отключила комп сходила в туалет. Уснула быстро как коснулась подушку до десяти, сама встала одела что могла сходила в туалет умылась и вижу что маме плохо искала таблетки спит. Тогда тихо написала смс брату про таблетки, пока его не было заправила постель и себя немного привела в порядок. С работы он привез таблетки увидел какая мама и то что она заплакала думаю ему было не по себе, ведь я с ней постоянно знаю каждый миг. Немного посидел поговорил уехал на работу, а маме вскоре стало лучше тогда покушали и она прилегла слушала как я помолилась. Послушали толкование как надо молится тема, немного подвигалась общаясь с пернатыми забавно и научила я Шурика чтоб показывал что ему надо. Например кричал громко по его звуками, а я говорю покажи так уже пять раз показал кушать и то что надо чистую ему воду. Еще любовалась что на дороге снег красиво и весь день до ночи разбирала вопросы т.е. так укрепляю знание, конечно часто отдыхала наблюдая за мамой давление прыгало. Перед сном с ней около одиннадцати попили чай вспоминали о годах молодых, а потом она уснула стало тихо еще пару вопросов разобрала и третьем часу пошла довольная спать хотя очень устала. Потому что есть волнение перед контрольной все сказали сложная тема и батюшка к этой теме строгий, хотя судя по знанию по другим учебным заведением хорошо знаю где требовали.
Раз я весь день занималась очень устала и как легла сразу уснула без снов до одиннадцати почти, одеваться не стала лишь ботинки думала буду мыться. Но мама была занята тогда после завтрака общалась с пернатыми, потом послушала толкование забавную проповедь что кто автоматично молится и эти молитвы могут уйти в спам ведь Богу надо искренности. Теперь я поняла почему бывает что то отвлекает от молитвы, это что б я одумалась открыла душу. Этот раз так же молилась кафизму мысли напали на меня, но мама позвала в душ я остановилась и вымылась очень хорошо как новая стала. Тогда продолжила молится без мыслей, а то даже мамы я поделилась как волнуюсь перед этой контрольной и может поэтому нет желание общаться. Тогда решила почистить телефон чтоб отвлекся мыслями и посмотрели какие были яркие дни этого счастливого года, так что сдам буду добавлять фото сами увидите. Быстро написала что у нас слава Богу хорошо и буду сейчас дальше готовиться, один друг меня спросил это учеба поможет придти к Богу? Ну я думаю моя задача еще кому то помочь как апостолу, это вроде не гордость лишь стремление жизни и узнавая истину Бога легче жить с терпением.


Прикрепления: 8761739.gif (49.0 Kb) · 4348084.jpg (48.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 11.11.2020, 23:43 | Сообщение # 3173
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
росов разобрала и третьем часу пошла довольная спать хотя очень устала. Потому что есть волнение перед контрольной все сказали сложная тема и батюшка к этой теме строгий, хотя судя по знанию
 Не бойся! Ну, что с тобой страшного произойдет, если ты не так ответишь? - Максимум пересдача.
Главное- чтобы родные и  близкие были здоровы, остальное не стоит таких переживаний.
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 13.11.2020, 22:49 | Сообщение # 3174
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, привет! Надеюсь, контрольную уже сдала! Все хорошо? Как мама себя чувствует? Ей бы отдыхать больше и осторожнее с другими общаться вне дома. Берегите себя! Обнимаю)

Москва
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 13.11.2020, 23:32 | Сообщение # 3175
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо родная ты права, просто я сама добиваться учебу и если буду не серьезно отношение то будет глупо, а так мне очень нравится все размышлять невидимый Божий мир.
Людмила, милая моя спасибо, мне еще неделю дали над подготовку smile как вы?
Как среду вечер дала ссылку на сайт сходила попила чай, до двух ночи еще разобрала вопрос про ангелов и счастливая легла раскинула все свое тело по кровати. Зато около одиннадцати пернатые запели я соскочила и утро было очень красивое веселое, у икон гуляло яркое солнце и за окном играл снег на красном фоне дома весь день. Умылась уже было на столе вкусное любимое кофе, позавтракали уже первом часу хотела послушать толкование перед молитвами и не получилось маму заинтересовал вопрос по кредиту. Не знаю почему она не понимала что я ей говорила и поэтому меня брал псих до слез с трудом сдержала эмоции, когда она дозвонилась выясняла у меня потекли слезы. Не понимаю как люди всю жизнь в кредитах у меня уже нервы сдают и не знаю как продать картины переживаю каждый день. Как всю решили дослушала толкование успокоилась, затем помолилась кафизмой тогда совсем все прошло в душе и начала свои вопросы разбирать до вечера. Конечно устала кушая отдыхая общаясь с мамой, потом немного на сайтах почирикала с друзьями и с пернатыми послушала музыку двигаясь телом весело. На нашем сайте появилась серьезная тема думаю многим нужна помощь ТУТ , ведь мы очень доверчивые с добрым сердцем и у многих из нас родные люди оказываются как чужие. После такого веселого отдыха продолжала по учебе, очень увлекает время как вода бежит перед сном мама позвала покушать и еще она сделала профилактику подышали содой над чайником. Как она уснула тогда еще позанималась до двух ночи, легла сразу уснула после как помечтала и думала если не забуду утром будет стих. А около одиннадцати пернатые запели кто как мог и тогда я соскочила чтоб все успеть, умылась каша уже была готова сразу позавтракали. Послушала толкование пока комп включался о том что выгонишь грех, придти взамен может хуже например: если грех кушаешь мясо, но в пост победил дьявола радуешься и вдруг видишь как другой кушает начинаешь судит его за это. Так что душа твоя еще больше согрешила чем б поела мясо, конечно можно много примеров написать по нашей глупости и я всегда говорю не думай за других, если хочешь поговорить с человеком звони. А то думаем вдруг ему не когда или еще другое, но потом лишь остается лишь номер в телефоне и понимаю как глупа была думала за них помешать.
Когда загрузила комп хотела помолится кафизму вспомнила ночные мысли и записала получился веселый стих как ночью я мечтала, затем радостная помолилась без мыслей свободно. Отдохнула от компа проводив маму по магазинам, пообщалась по сайту с другом новые идеи в голову пришли и поиграла с пернатыми они как дети требуют внимание. Села за комп на сайт вам написала стих ТУТ , а затем занялась разбирая повторяя вопросы по учебе до семи вечера и как раз вернулась мама вкусно покушали как праздник. Отдохнули общаясь ведь почти полдня не виделись уже заметно, затем она что то шила в своей комнате под музыку и тогда я поработала на своем сайте немного отвлеклась. Уже поздно по указанию мамы добавила фото ее день рождение ТуТ ,вернее какая она красивая с подарками была и тогда быстро написала про дни что пожелать добрых выходных. Сейчас дам ссылку попью чай еще позанимаюсь, мне уже больше интересно чем страх ведь надо открыть душу и все будет понятно в истине Божий чтоб быть счастливым.


Прикрепления: 8090133.gif (8.1 Kb) · 9945248.jpg (155.5 Kb) · 1679702.jpg (45.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 14.11.2020, 02:41 | Сообщение # 3176
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, спасибо, мы ничего) Держимся)) Работаем из дома) Матвей ходит в школу. Уже даже привыкли к замкнутому пространству квартиры и невеселым новостям, а также к странной, несвободной жизни.
Очень понравилось твое ночное стихотворение! Тебе удается находить точные и чистые слова, стихотворение легкое, светлое, искреннее!
А мамочка - молодеет! Вся в цветах, как на поляне! И в доме уютно, красиво! Рада за вас! А с такой верой сильной и любовью к жизни справитесь потихоньку со всем! Бог в помощь, дорогие!


Москва
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 14.11.2020, 18:20 | Сообщение # 3177
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
, у икон гуляло яркое солнце и за окном играл снег на красном фоне дома весь день
Ну, вот, теперь у тебя новые сюжеты для живописи появятся.
 
Ирина_РомановаДата: Суббота, 14.11.2020, 21:57 | Сообщение # 3178
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень трепетное стихотворение, Наташа!
Сколько таких одиночеств-свечей теплятся в окнах и маленьких деревень, и больших городов.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 16.11.2020, 00:49 | Сообщение # 3179
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, спасибо милая, рада я что вам удается еще человека Матвея сделать счастливым и дай Бог сил на многое лето.
Полина_Никитина, ой родная, надо подумать когда я сдам контрольную smile а интересно как ты нарисуешь, может конкурс сделаем зимы?
Ирина_Романова, приятно комплимент от поэтесс  благодарю родная wacko ждем твои творение.
Пятницу вечер почти ночь после чая еще позанималась и в три почти легла спать помечтала уснула, забавное пение разбудило от пернатых. Увидели что я зашевелилась закричали весело, уже было двенадцатый час они захотели кушать и мама скорей накормила чтоб не кричали тогда мне помогла. Позавтракали тогда сразу занималась слушая толкование и сразу не спеша помолилась кафизму, а потом наблюдала как мама делала уборку. Нашли еще старые смешные фотки потом сканирую, когда все же мама все сделала занялась кухней и тогда я занялась учебой с отдыхом занималась до вечера. Когда отдыхала общалась с мамой ловила когда она не с телефоном, а так хорошо что у меня комната своя не мешаем друг другу и попив чай вечером думая буду еще позаниматься до ночи. Только замигал свет пришлось все отключать, тогда полпервого легла думая усну быстро и все ровно валялась час видно задремала. А третьем часу захотела туалет сон снова уходил на долго, не знаю как уснула только до полдесятого и сама выспалась сделала все как обычно все дела. Еще пообщались с пернатыми тогда позавтракала, послушала толкование закрывая постель как получилось и молясь кафизму заметила что балконные окна застыли. Получилось как матовое стекло очень красиво и мне вроде было радостно в душе, но мама мне помешала почти закончила последние строки. Не знаю почему нервы не выдержали заплакала даже я покраснела, не описать словами как стало не по себе плача закончила за упокой и не могла ей уже пояснить что кафизма сложная всю душу отдаю и когда отвлекаюсь плохо в душе. Ну я час наверное проплакала получив доброю новость от подруги, успокоилась занялась учебой так же до ночи и осталось еще три вопроса разобрать понять. Конечно было состояние плохое часто отдыхала, звонили друзья общаясь на разные темы как то душа утихала и к вечеру приезжал брат семьей пообщались за столом. Проводив их еще добавила фото как делаем ремонт своей мечты ТУТ  и два вопроса разобрала где не понимала читала не один раз, вот поела кашу молча с чаем быстро решила написать пару слов. Так что день был тяжелый как дьявол был во мне, не могу понят все тело горело как в бане и хотелось лишь плакать каждый полчаса. Затем нашла такую смешную картинку в душе я такая и написала чтоб все смеялись всю неделю. Простите меня родные если я обидела.

Прикрепления: 5520315.png (1.1 Kb) · 9707697.jpg (45.5 Kb) · 9751040.jpg (54.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 16.11.2020, 10:40 | Сообщение # 3180
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, красивый, уютный дом получается с достаточным пространством для каждой из вас! Это очень важно иметь свое пространство, чтобы можно было побыть наедине с собой, своими мыслями... Радуюсь за вас! Берегите друг друга, будьте терпимыми! А эмоционально сложные дни у всех бывают! Обнимаю! Здоровья вам!

Москва
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 16.11.2020, 21:03 | Сообщение # 3181
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Конечно было состояние плохое часто отдыхала, звонили друзья общаясь на разные темы как то душа утихала и к вечеру приезжал брат семьей пообщались за столом.
 Попробуй подобное состояние лечить хорошим сном и шоколадкой ;) .
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 18.11.2020, 22:52 | Сообщение # 3182
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, благодарю родная, как хорошо что место много гоняю и часто забываю что я не хожу, а еще получается маме помогать если надо например принести что то или газ отключить...
Полина_Никитина, родная моя точно начну, а то раскисла и как ты поняла что давно не ем шоколад wacko про сны то пишу.
Да как попила чай еще позанималась до двух на понедельник, легла спать уже не было сил думать уснула и на удивление мамы проснулась в восемь утра сама. Только услышала что она спит снова легла до десяти и сразу в душ чтоб не одеваться много раз, под водой вся боль ушла так б сидела всю жизнь. Потом пока кокетничала перед зеркалом мама сделала завтрак, не спеша глядя в окно на соседней дом допила кофе и думаю куда уходят силы чтоб смеяться. Наверное это в душе это испуг вирусом от новостей куеде, просто от учебы стараюсь не думать так глубоко и все ровно этот страх увеличивается как ком. Потом пошла заправлять кровать общаясь с пернатыми и слушала толкование глядя на иконы внимательно чтоб понят, почему то всегда узнаю информацию такую какую нудно тот день. Слушая толкование тему была думаю нас касается чтоб подождали хождением в храм, ведь многие ходят по привычки своей или для выгоды и уже не так открывают Богу душу. Ведь можно молится общаясь с Богом везде, да по изучению храм для души служить посредником веры и все же я думаю чтоб сохранить батюшек и чтоб обожжется искренно с Богом надо усиленно помолится дома. Тогда нечистый вирус покинет нашу землю, а так лишь теряем наших помощников батюшек и перед тем как уйти спать ночью увидела список сколь умерло от вируса, так душа плакала. Рассказала маме про батюшек как они страдают и помолилась кафизму с пяти молитвами стало легче душе, написала о мнение своем православную группу меня поддержали. Перед тем как заниматься мы позвонили узнали про обувь еще не готова, немного разобрала вопросы тогда пообедали в три дня отдыхая и зато потом до десяти успела все повторить для себя. А перед сном сели пить чай мама похвалила что я справилась, немного посидела в ее комнате слушая молитвы ночные вместе повторили и полчаса я погуляла в инете тоже тогда пошла ложится. После туалета легла думала обо всех молясь, уснула так же не помню до одиннадцати выспалась с позитивом и после завтрака включив толкование про око души. А сама расправляя кровать вспоминала каких людей знаю и очень мало людей кто радуется жизни, только жаль тех людей не понимают счастье жить. Еще с мамой говорили что сейчас многих людей сжигают тело и с веками не как не узнают были ли среди нас святые, особенно после болезни человек вымаливает себе рай. Как помолилась кафизмой написала человеку в семинарии что готова, но раз педагог батюшка занят сказали еще почитать или отдохнут недельку и тогда для себя уточняла разные слова в нашей жизни не знакомы. Вот например глубже изучала слово "МЗДОИ́МСТВО" хотела найти фильм "Островский А.Н. Воспитанница", чтоб лучше понят смысл слово раз даже кафизме есть оно и не получилось нету тогда мама объяснила. Затем покушали тогда я подала все данные за услуги оба дома и спокойной душой просто смотрела что продают в инет-магазине красивое, а после десяти вечера оделись пошли погуляли. Был мороз с звездами на небе очень красиво, во всех окнах почти уже спали лишь мигали около домов куча машин сигнал и очень понравилось когда взлетал большой самолет на черном небе. Потому что мы теперь живем не далеко от аэропорта и я очень люблю самолеты поэтому часто вспоминаю как летели в Турцию четыре часа. В тогда было двойное счастье море с самолетом и сейчас наблюдаю вспоминаю 2011 год победа сайта, это все от Бога каждая мелочь счастье, а ошибки мои сама получила. С прогулки пришли в одиннадцать весь дом спал и мы попив чай общаясь стали укладываться тоже на бок, только я еще часик доделала свои дела важные за компом и пока не уснула думала про одного человека с молитвой. Даже не знаю как описать словами когда думаю о нем тепло в душе, хотя мы очень очень знакомы давно лишь я стеснялась его и уже год общаемся как 19 веке нежно. А тут пять дней подумала не буду тревожить часто и два дня душа заставляла написать ему смс аж с тревогой, уснула Богородицу попросила напомнить мне если нужно. А одиннадцать встала умылась и пока мама готовила завтрак послушала толкование, после молитв не спеша покушала глядя в окно общаясь с мамой. Через часик помолилась кафизмой стала легко, написала смс другу получила не очень хороший ответ он заболел и прошу пожалуйста вместе помолится за здравие о отце Дмитрии добром человеке. Настроение было как в тумане аж не было желание что то делать, еще мы позвонили в центр реабилитации уточнили условия жить и скорей всего мы откажемся чтоб не было проблем из за меня. Наверное от нервов не было аппетита до восьми вечера, хотя включала музыку чтоб пернатые чирикали не вздрагивать от тука соседей и так прошел день захотела кушать девятом часу. Мама сделала любимое блюдо рожки с мясом вкусно, как то полегчало решила немного поделится с вами и не пошла гулять написала верующим друзьям о молитвы. Еще добавила десять фоток какая я с братом была девочка ТУТ , может еще найду старые фотки где я счастливая и так же суда добавлю воспоминание детство. Не знаю почему сегодня пришла ко мне такая картинка и захотелось добавить вам может ваши мысли узнать, пока писала про дни дали д.ф. "Соня, домой" посмотреть в православной группе. Фильм полезный для души как разные люди Бога познали, да у каждого свой путь к истине увидеть Божию благодать и все ровно для души полезно знать как другой шел. А еще для многих людям может появиться желание таким помочь, хороший вечер для ума сегодня был думаю это от Бога мне, потому что сегодня приходило уныние или усталость в душу и казалось лишь у меня трудности в семье. Только всегда в голове фраза Бога "не хорошо жить человеку одному", думаю чтоб мы друг другу помогали как можем и когда кому то получается помочь то я самая счастливая делаюсь.
 

Прикрепления: 1685382.gif (110.6 Kb) · 3049833.jpg (93.3 Kb) · 0498018.jpg (182.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПодивиловаДата: Среда, 18.11.2020, 23:30 | Сообщение # 3183
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное, красиво, когда самолеты видишь близко, ночью на них огоньки светятся. Не мешают шумом? Над нами трасса, на Москву летят, но они очень высоко, только огоньки мигают.
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 19.11.2020, 00:46 | Сообщение # 3184
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ольга_Подивилова ()
Был мороз с звездами на небе очень красиво, во всех окнах почти уже спали лишь мигали около домов куча машин сигнал и очень понравилось когда взлетал большой самолет на черном небе. Потому что мы теперь живем не далеко от аэропорта и я очень люблю самолеты поэтому часто вспоминаю как летели в Турцию четыре часа. В тогда было двойное счастье море с самолетом и сейчас наблюдаю
 Мы тоже с мамой по темноте гуляем. Днём - некогда.
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 19.11.2020, 01:03 | Сообщение # 3185
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Какие хорошие фотографии из детства! Вы все солнечные, радостные, с улыбками! Напомнили мне давно прошедшие времена моего детства. Как-то легче люди общались, были более открытые, радостнее жизнь воспринимали!
Очень все симпатичные!
А это время нынешнее - тяжелое - пройдет... все проходит! Надо жить день за днем, верить, молиться, и ты правильно написала - поддерживать друг друга, даже на расстоянии!


Москва
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 20.11.2020, 23:18 | Сообщение # 3186
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ольга_Подивилова, милая нет уже не мешают, а два месяца как то не поняла откуда шум smile там совсем было у нас тихо и две машины в день гоняло, а тут два дома по три этажа и у каждых машина.
Полина_Никитина, да мы с вами самые занятые и дня нам очень мало, потому что ценим каждую минуту.
Людмила, спасибо родная smile может просто раньше не было главное деньги и люди ценили общение дружбу, а детстве хотела быть взрослой чтоб все знать, но оказалось не так много меняется человек лишь чаще многие лгут.
Раз у меня неделя окно от занятий гуляла по сайтам, еще зашла в чат послушать музыку и то что я две недели не была все потеряли. Поэтому ушла снова в три ночи после молитвы, потому что я знаю ночная молитва до Бога быстро доходить и проснулась веселая сразу в душ помыла мама в горячей воде. Когда пила кофе солнце весело играло в окна и будто кто-то играл зеркалом забавно очень, послушала толкование заправляя свою постель. Открыла читать кафизму с молитвами позвонила подруга и мы общались больше двух часов аж захотела кушать, но зато много для себя узнала. Решила точно не рисковать не поеду на реабилитацию, очень все заболели все ровно работают и ради денег люди заражают кто слабее не выжить. Тем более у меня учеба сдача контрольной, а благодаря учебе я осознала смысл жизни и не хочу больше за всеми повторять. Вот вспомните свою жизнь и каждый скажет что было хорошо тогда, но то время для вас тоже было плохо. Это вывод один нам хорошо когда мы хотим, а почему сейчас все говорят жизнь плохая и просто надо других людей видеть не так. Например кто мне делает боль или не понимает, то просто он человек еще младенец духовно и мне таких просто жаль молюсь. Еще пообщалась с о.Дмитрием состояние не очень и допоздна просто смотрела фото какие добавить на сайт, не хотелось общаться даже мыслей не было. К ночи после чая от мамы вам добавила пионы цветы ТУТ , хотели еще что то добавить только промучилась с ее входом и очень было поздно решила лишь посмотреть сайты. Немного пообщалась в чате слушая песни и решила в пост только буду на моем сайте, а еще телефоне для контроля с учебой. Так же пообщалась до трех ночи с позитивом, зато как раскинулась на кровати сладко уснуло одиннадцати и как встала часто подходила к Шурику узнать здоровье. Уже три дня не нравится его поведение все спит, быстро позавтракали отпустили его погулять по моей комнате и вяло походил по полу от меня будто болел живот. Потом мама поймала его сразу помыла в душе и пока спал в полотенце вычистили клетку, обсох вроде передвигался по клетки не кушал. С надеждой помолилась и занялась своими делами как всегда. Вчера вечером сел телефон не могла посмотреть очередной д.ф. о подворье, тогда послушала сначала послушала толкование о лицемерие и сразу включив фильм только не понимаю почему человеку нужно уединиться чтоб Бога увидела душа. Да точно пока не поминаемся думать "это мое" все будет плохо жить, еще мое мнение такое подворье сделать у себя дома и сравниваю собой что у меня тоже келье молитвой тружусь. Хотя к Богу я пришла тоже после испытание, в молодости тоже вела себя как все бойкая и заработала мешок грехов от которых душа плакала. Попадались даже атеисты внушая что Бога нет зачем читаешь евангелии, ведь Он не может поставить тебя сделать здоровой и какое то время я не читала евангелие пока не придал человек. От боли не было сил даже творить дела снова взяла евангелии и увидела свет в душе стала ловиться за лучи, так узнала о семинарии появилась цель новая жить. Поэтому человек без Бога как в тумане не мил себе и тогда дьявол управляет с нами как охота доводить до ада, думаю как не верующим людям дать якорь надежды увидеть свет. Простите за мое мнение. Затем мы подробно уточнили про сертификат в центр реабилитации и у меня даже сердце заболела плача, раз нет условия там жить три недели тогда решили отказаться. Чтоб мама жила со мной то надо около двадцать тысяч и не выходить на улицу три недели даже в аптеку, а раньше мне помогали волонтеры ходили кормили. Раз теперь нельзя мне ходить в комнату помогать позвонили отказаться и дали время подумать нам до вторника, только не понимаю а что сотрудники не живут в центре, они же тоже могут принести вирус пока идут на работу. Тогда нам сказали если я откажусь то два года не получу сертификат, не понимаю почему здоровым людям делают исключение или сохраняют место работы с оплатой и вообще год почти не какой поддержки наоборот больше ограничили. Так переживала что поднялось давление, не приятно что такая как я исключены из правил и лечение мы не должны получать по их правил. Чтоб успокоится посмотрела окончание ф.д. из группы православие, о том как Бог спасал людей от пьянства или наркомании и конечно меня такие люди окружат пытаюсь им помочь. Но раз нет в душе их Бога то жизнь для них плохая, только меняться нет желание находя глупые отговорки чтоб пить дальше и даже говорят: "твои батюшки тоже бухают и т.д." Хотя некоторые люди замечали что по молитвам моим  проливалась водка и вся жизнь у них ушла в пустоту будто не жили. Наверное надо чтоб люди видели эти фильмы что есть другая жизнь, ведь я тоже баловалась винами не понимая что организму хуже от этого и уже все праздники с 2008года лишь молоком, а радости вижу от жизни больше. Стала чуть легче включила музыку позанималась немного зарядкой, наблюдая за пернатыми Шурик немного поел и все спал весь нахохленный радовало что начал кушать. От кучу эмоции день был не легким решила раньше поделится, а вот фото в моей комнате без обои еще как не дома и кучу всяких вещей для ремонта по углам, радуюсь что гоняю по квартире.
Не болейте родные мои по духу люди, люблю вас как Бог любит нас!

Прикрепления: 8110262.gif (32.0 Kb) · 5070824.jpg (69.3 Kb) · 3452244.jpg (43.4 Kb) · 4792925.jpg (34.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 21.11.2020, 02:42 | Сообщение # 3187
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, спасибо, что делишься! Про реабилитацию, думаю, правильно решили. Пусть все успокоится, пройдет, наладится. Может тогда и другая возможность появится раньше, чем через два года снова поехать в этот центр. Сейчас, все же опасно. Обнимаю вас! Берегите себя!

Москва
 
Ольга_ПодивиловаДата: Суббота, 21.11.2020, 11:48 | Сообщение # 3188
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже думаю, что правильно решили с реабилитацией подождать. Тревожно за Шурика - что же такое с ним? У меня позавчера кошка тоже не ела, целых два дня, молодая, ей 7 месяцев. До этого и свое съедала, и у Муркиса. Вчера возили к ветеринару, осмотрел - всё в порядке. Сегодня вроде ест. Ее зовут Масяня.

Сообщение отредактировал Ольга_Подивилова - Суббота, 21.11.2020, 11:49
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 21.11.2020, 22:13 | Сообщение # 3189
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Тогда нам сказали если я откажусь то два года не получу сертификат, не понимаю почему здоровым людям делают исключение или сохраняют место работы с оплатой и вообще год почти не какой поддержки наоборот больше ограничили.
 У НАС В городе путевки дают только раз в два года, кажется... Мы с мамой съездили только один раз в 2007. До этого учеба не давала, после - заболел папа.
А в тот год  путевку пришлось выбивать через депутата. Было ощущение, что до этого кто-то  каждый год отдыхал вместо меня...

Добавлено (21.11.2020, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата Людмила ()
Шурик немного поел и все спал весь нахохленный радовало что начал кушать
А ты поищи орнитолога у вас.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 23.11.2020, 01:00 | Сообщение # 3190
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
ЛюдмилаОльга_Подивилова, спасибо родные, только я переживаю что мое тело станет хуже, потому что лечение не получу три года и мое заболевание не может даже год. Еще меня расстроило что нет справедливости для инвалидов и совсем кинули вовремя карантина весь год, а всем была какая та помощь знаю по знакомим и даже школьником. Хорошо что успели переехать другая обстановка и учеба гасить уныние.
Полина_Никитина, да родная, если мы не требуем права то эти выделяемые деньги на нас и мама увидела даже в куеде, поэтому надо требовать свое. Шурику вроде лучше smile может просто живот болел.
На субботу решила раньше лечь спать еще не было двух, но наверное больше часа валялась не могла уснуть и даже молитвы не помогали от кучу информации. Еще переживала что многие Куеде болеют и по знание учебы думаю дьявол пришел, ведь сказано что будет он мужского рода не в теле человека. Один выход молиться чтоб Бог простил нас за глупости и тем более ночь была Ангелов многие друзья были в храме, наверное моя душа была с ними не могла уснут. Наверное уснула четвертом часу до одиннадцати крепко, с трудом встала вся спина болела не могла двигаться и хотя ночью молила Бога пусть ноги болят за друзей. От яркого солнца настроение поднялось тем более вкусный завтрак и после как допив кофе включив толкование заправила постель, а там маму забрал брат маму в баню тогда почитала кафизму не спеша. Потом включила музыку чтоб было весело и выбирала фото для сайта на главную страницу обновить, между делом общалась с людьми не заметила как стемнело. Там вернулась мама не спеша покушали делились новостями, часто подходила к пернатым наблюдала за состоянием их и вроде даже он покушал это радовало даже до слез. Потом всех усыпила села за комп поработать и общалась на сайтах до ночи снова. Сделала тему чтоб знали кто такие ангелы наши охранки или передатчики ТУТ , просто очень многие не знают что это не человек Михаил и не поэтому поздравляют лишь Миш ангелом. Потом немного пообщалась в чате там уже были не очень люди и не смогла я с ними спокойно тем более усмехнулись надо мной, высказала что чат совсем изменился сказав еще неделю не приду. Отключив все легла замечталась что уже три ночи заметила, в соседнем доме как я лягу тухнет свет представила что там красивый кавалер и весной познакомимся с такими яркими мыслями крепко уснула. Только все утро плакал сосед над маминой комнаты и в одиннадцать совсем сон пропал даже я постучала в стену, видно мать его совсем не успокаивает не смотрит за ним. А мое сердце с детство не может чтоб малыши плакали, тогда мы отпустили пернатых включив песни пока завтракали и весь день мы не закрывали их клетки. Но воля им мало была нужна сами зашли сидели, тогда я послушала немного службу где св.Матрона Московская храме и помолилась кафизму очень легко не спеша. Затем толкование о том как мы душой коснемся к Богу и получим кто о чем молится так получим, почему то душа радовалась весь день и пернатые были открыты на воле. А так весь день отдохнула не чем не занималась, лишь слушала музыку общалась с подругой по телефону из Очера и конечно на тему вируса с центрами реабилитациями. У нас ней тупик без лечение с примеркой обуви, каждый год для нас это очень важно для жизни и посмотрим до чего нас доведут это правила жизни здоровых. Чтоб уныние ушло покушала хорошо отдыхая с мамой, через час включила музыку и позанималась мини зарядкой телом уж шея очень болит. А еще раз две ночи молила чтоб болела моя нога, за здоровье друзей просила Бога очень и утром болит колено так что я была рада этой боли. К вечеру я добавлять начала фото как было счастливое лето с осенью ТУТ , решила не сразу чтоб могли лучше посмотреть мое счастье и как менялась моя жизнь с пернатыми в новый дом. Немного написала как прошли мои выходные и пошла пописала чай вспомнили как было до 2000года жили весело, а потом мама смерила давление выпив таблетки. Наверное от переживание спускается на малое время, мысленно ее перекрестила ушла к себе доделать на сайте и она легла спать тогда я тихо работала. От ее имя добавила фото какие она делала букетики для картин ТУТ , вроде все новости буду готовиться сдачи контрольной на неделе и поэтому ночью написала чтоб пожелать бурной с позитивом недели. Тем более 28 начало поста до рождества и думаю этот праздник новый год отметим все тихо чтоб ушел дьявол вирус, а то многие люди стали очень вольные жестокими душами. Пора всем надо подумать и попросить прощение не только друг у друга от души, но главное у Бога за не послушание.

Прикрепления: 9478551.gif (64.9 Kb) · 1516042.jpg (100.1 Kb) · 0084356.jpg (61.5 Kb) · 4992192.jpg (70.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 23.11.2020, 20:44 | Сообщение # 3191
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Сделала тему чтоб знали кто такие ангелы наши охранки или передатчики ТУ
Я у Андрея Ткачёва слушала про ангелов.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 25.11.2020, 23:06 | Сообщение # 3192
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, молодец родная, когда знаем истинное придание интересней жить и уверенностью что Бог поможет всегда, а еще знаем что смерти нет.
Ночь на понедельник быстро прошла вроде без снов, проснулась захотела в туалет оказалось двенадцатый час и как умылась сразу попила кофе с вкусной картошкой. После общение с пернатыми послушала толкование с молитвами, начала читать кафизму мама позвала до магазина погулять и я раньше слышала что если во время молитвы позвали родители надо слушаться. Это типа позвал Бог кому то помочь или потому что не готова к молитвы, тогда за полчаса оделись тепло был холодный ветерок и весело вышли не кого почти не было людей. Дорога хорошая легко не спеша шла и даже любовалась красотой домами с природой, а еще над нами летел вертолет рабочий тогда я остановилась. Очень мне нравится за всем наблюдать с радостью, ведь даже мелочи Богом нам дано для счастья и чтоб почаще благодарили Бога как дети. В магазин я не заходила для безопасности и хоть так подышала морозом наблюдая за смешными людьми, очень много зачем то водят детей в магазин не боятся. Тем более без масок почти ходят, а я говорю в ней хоть нос не мерзнет хорошо и не видно мою мимику когда хочу плакать. Хотя не так далеко ходили стало темнеть и мимо братиной работы шли сфоткала меня мама, он сказал скоро заедет за вещами мы побежали. Только разделись умылись он заехал за инструментами, но ужинать не стал быстро поехал по своим делам и тогда не спеша вдвоем покушали почти моча. Отдохнула часик тогда еще помолилась кафизмой спокойно, а потом написала про центр реабилитации выше людям и даже знакомому из госдумы чтоб знали что законов много лишь зря. Ведь у законов должны тоже души помогать людям, я уже решила бороться не для себя лишь и надеюсь кому то еще помогу почему должен ухаживающий платит. Да тем более сертификат где то 23 тысяч за все 21 день, а помощник 32 тысяч лишь за еду с кроватью и без лечение не выходя из здание. Где такие деньги у человека 1 группы, а еще кто нанимает помощника чтоб ухаживал и поэтому я завелась пенсия 16 тысяч лишь на месяц жить. Не понимаю одно почему многие просто молчать и написала стало легче потому что те люди меня хорошо знают, немного от компа отдохнула. Начала смотреть фильм про Шагала и Малевича дала родная Полина, очень понравилось лишь мама позвала пить чай и посмотрели ей купит чудо грядку домой. А там уж два ночи захотела спать и отключила комп пошла туалет почти сонная, только за ночь часто просыпалась просто так. Может от этого спала до двенадцати почти и оделась уже был вкусный завтрак не спеша насладилась, затем помолилась кафизмой с молитвами стала радостно. Только заинтересовало забавное слово решила написать пояснение ТУТ , может кому то тоже до мелочей все интересно знать и послушала толкование в душе добавился огонек надежды. Немного подвигалась тогда снова включила фильм про художников, через полчаса пришел брат сделала паузу пообщаться и вместе типа пообедали пятом часу за беседой. Он конечно пока мама грела еду успел на балконе подделать, совсем не может даже пять минут без дел тем более с работы и еще мне на коляске подправил руль по другому. Как проводили то с мамой продолжили фильм с сказочным окончанием, думаю лишь позитивный человек так поймет радостно и все ровно до слез не понят за что гибли хорошие художники с священниками. Почему очень хочу на сайте сделать тему про Шагала и чтоб жили его картины с любовью к жизни, может потому что тоже люблю жизнь яркими красками. От такого фильма отдохнула послушала песни махая руками, через полчаса оплатила за все услуги и правда немного расстроилась что почти вся пенсия ушла. Тогда попив чай не могла успокоится думая как продать картину, даже давление поднялось выпила таблетку и добавила в магазин другую картину старую. Пару минут посидела выключила комп легла тихонько, мама не заметила аж утром сказала что молча смылась спать и выспалась около двенадцати решила сначала покушать. Затем договаривалась чтоб в центре забрали мои картины и друг верующий слава Богу согласился с радостью, пока ждали успела вымыться в душе хорошо. Только одну картину не могли найти подняли весь центр, дала задание искать везде мед.сестра до вечера и нашли уже десятом часу уборщица радостная позвонила мне. С другом попили чай он поехал сказал звони как найдут, а я помолилась кафизмой спокойно зная что найдут и только закончила приехал брат пообщаться за столом. Думали какие купить мне шторы чтоб я могла сама открывать, только дорого решили погодить заработать после долгов и все ровно с ним настроение поднялось надеждой получится все. Когда проводили поменяла картины в магазине и написала пост чтоб привлечь покупателя, отдыхая наблюдая за мамой как делала уборку у меня комнате. Затем добавила посмотрите какие были помидоры у мамы красивые ТУТ, это нашем доме у деда родного и сейчас буду вспоминать стараясь лишь хорошие дни. А еще мне дали две фотки как живет Св.Кукша икона ТУТ, до слез рада как мою икону любят люди и им он живой без него не ездят по храмам. Решила поделится с вами как прошли три дня, а завтра обещали отправить вопросы думаю не будет время писать и 28 ноября начало поста постарайтесь сами заходит на сайт тем более 7 декабря день рождение.

Прикрепления: 5572160.gif (12.0 Kb) · 5267890.jpg (44.2 Kb) · 7985446.jpg (236.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 26.11.2020, 23:00 | Сообщение # 3193
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Ведь у законов должны тоже души помогать людям, я уже решила бороться не для себя лишь и надеюсь кому то еще помогу почему должен ухаживающий платит
biggrin Что-то девчонок на правду понесло. Представь, я завтра в суд иду. Всё пытаюсь привлечь к ответственности магазин, который прислал мне семяна клубники вместо   светящегося планшета для рисования песком.
А еще у меня завтра фотосессия   к открытию персональной выставки в библиотеке. Как я сказала : "Вечер перестаёт быть томным".
Я рада, что тебе понравился фильм, он действительно вдохновляет.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 27.11.2020, 22:41 | Сообщение # 3194
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5349
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, желаю тебе родная победы smile надо всегда свои права отстаивать и мне сама так же сказала бывшая председатель по инвалидов области smile о выставка это счастье художнику я знаю.
После того как дала ссылку всем дневника ушла пить чай, потом решила пообщаться чате немного поменять тему и поиздевалась над парнями чтоб не общались про спиртное. Легла в два веселая без всяких мыслей, быстро уснула до полдвенадцатого без снов выспалась и умылась сразу покушала общались с мамой. Долго мучилась компом уже месяц при загрузке вырубается и снова пытается включится так четыре раза затем норме загрузка, все переживаю что сломается какой то день. Только приготовилась молится пришла в гости тетя Наташа пообщаться, она мне принесла святую воду и соленую рыбку вкусную я не отказалась поела с ними. За беседой почти весь день ушел, наверное ушли мои силы аж до слез пропало настроение и они с мамой ушли до магазина. Тогда я через силу помолилась не спеша без мыслей, только закончила вернулась мама купив батарейки для сенсорного мыло и полчаса почти пробовала аж на видео мама сняла. Но все ровно было слезное состояние не могла почему, тогда послушала толкование с молитвами какой был день и попили чай с конфетой вроде стало легче. Мы пообщались с пернатыми перед тем как закрыт спать, а потом занялись своими делами на два часа и тогда я здоровым людям поделилась про мыло. Просто удобно кто не может держать руками, так что пока не буду на многих сайтах есть чем заняться и поэтому сами заходите на форум узнавайте новости увидите видео. Уже первом часу попили чай общаясь, после чая заболталась в чате до трех ночи поэтому тихо легла и мигом уснула до одиннадцати крепко. Оделась еще не был готов завтрак тогда помолилась кафизму, охота было пообщаться с Богом до слез снять тревогу и маме позвонил брат Миша снова требовал продать дом. Тогда чтоб они не ссорились громче молилась не слушая, после разговора все ровно услышала как плакала мама и закончила молитву пришла к ней поднимать настроение. После завтрака типа посидели с ней общаясь, где то через часа два погуляла по сайтам и сделала картинки для украшение сайта. Затем добавила еще десять фоток какое было мое лето счастливое ТУТ , каждый день был особый не обычной жизни для меня и поэтому решила не все сразу показать. Еще добавила фото поделится радостью какой покупатель счастливый моей картины ТУТ , каждой такой я фотке радуюсь и уже можно сделать фильм где живет мой ребенок.
Потом получила две разные новости смс от родные друзей, одну пока скрою, а вторая о том что у батюшке Дмитрия подтвердилась корона злая и у меня слезы сами пошли. С молитвами посидела тогда посмотрела очередной фильм документальный о монастыре, в нем такие нежные молитвы аж я плакала и пение колоколов как беседа ангелов лечат душу. После молитв как то повеселело аж пошутила с мамой, потом с мамой сделали ингаляцию для профилактике содой и тогда решила пораньше чтоб потом пообщаться. А уже с утра до 7 января буду лишь на своем сайте, так что пишите емел кому напоминать новости о себе и на телефоне для связи буду пишите. Решила так узнать силу волю без общение на разные темы и больше в молитве общение с Богом чтоб ушел вирус враг, напишите как вы придумали свои пост? Тем более новый год это не повод для радостей, лишь благодарна когда говорить любимый Путин с любовью не нему и молюсь за него чтоб Бог помог держать нас грешных узде. Через три дня уже зима так что пусть будет морозной и без уныния чтоб дьявол не поймал нас за пятки, все мы непобедимые потому что в душе дух Божий всегда живет.

Прикрепления: 3288847.gif (1.2 Kb) · 1989689.jpg (59.4 Kb) · 2775208.jpg (81.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Суббота, 28.11.2020, 02:00 | Сообщение # 3195
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне будет не хватать твоих дней. Я не всегда писала, но всегда читала! Пусть твой ПОСТ будет лёгким  и светлым и принесёт тебе душевный комфорт и удовлетворение! Желаю, чтобы в это чудесное время осмысления и размышления о насущном и божественном, ничто и никто не потревожил твою душу и настроение!
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.