Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 16.07.2021, 22:29 | Сообщение # 3421
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, ой родная спасибо за ромашки smile мы  с богом все выдержим?!?! главное чтоб все жили wink думаю в квартире не так жарка, как в доме все нагревалось тот год или на неделю ездили было тяжело.
Полина_Никитина, это как так кусты wacko нарисуй маслом ромашки.
На четверг сохранив дала ссылку тогда немного погуляла по сайтам, но видно от прогулки устала рано захотелось спать около часу легла и началось женское недомогание с трудом уснула до четырех. Сходив туалет снова не сразу уснула, даже молитвы не спасали мысли о жизни и в девять опять сон украли стуки. Соскочив чтоб чем то заниматься так не замечаю слабости, после как вкусно позавтракала навела порядок в каюте любимой и помолилась радостно обо всех чтоб Бог простил. Затем с мамой приготовили чтоб писать иконы краски и попросила у четырех батюшек благословение для мудрости, еще всем скинула ссылку про святую Макарию для людей. Весь день сделала начала иконы после четырех благословение батюшек, конечно раз недомогала часто отдыхала просто глядя на маму и еще мы сфоткали все новые картины. Написала название с размерами для архива, а там пошел дождик стало чуть легче и снова рисовала до вечера. А вечером толкование случала и с пернатыми играли шутили, они всегда поднимут настроение. Дождалась полпервого ночи помолилась немного и легла мигом уснула до девяти без снов, проснулась было какое то настроение не понятное. После завтрака попыталась порисовать икону, но оранжевая краска сильная все краски перебивала и решила пока порисовать над иконой Апостол Лука помощником. А мама намесила тесто испекла пироги и уехала в огород не смотря на дождик. Тогда в тишине помолилась часик и написала главе области письмо о доступности, послушала толкование поднимая настроение. Слушая рисовала как Лука пишет Богородицу потрет, пока идею всю не буду открывать вам. Весь день ходила каждый час ловила тесто палкой и добавляла фото как красиво у нас смотрите ТУТ, а еще смотрела прямой эфир из Екатеринбурга красивую службу. А днем маме сказала что чую наши туда едут, мне не жаль просто хотелось письмо отправить владыке  и мечта познакомится общаться. Еще добавила фото себя смешную разные дни ТУТ, это три фотки чтоб убрали репейник в дол тропы.  Затем услышала от актера фразу "в поиске Бога человек всегда прекрасен", да если человек ищет Бога в любой вере от души он другой, а если около Бога чтоб все было в жизни хорошо то человек еще хуже и Бог мне показывает разных сторон каждого. Наверное ко мне снова пришло время разочарование и усталости быть сильной как все думают зря. Уже вечером мама пришла с огорода скачал печальную новость, с трудом покушала хотя очень хотела кушать и хотела плакать брат сказал что Рая лучше суда не брать убежит. Правда моя душа болит аж плохие мысли и хочу плакать виновата я перед ним, а еще перед мамой что пришлось уехать с родного места. Даже чую что заболею от переживание, наверное я изучению от всех на не известное время и может даже тут пропаду простите. Сегодня ночь на 17 июля была убита семья уже какой год добавляю информацию ТУТ, дописываю чтоб быстр дать ссылку на всех сайтах и буду искать прямой эфир службу ночную.
 


Прикрепления: 2018921.jpg (2.4 Kb) · 4788030.jpg (45.1 Kb) · 6095918.jpg (129.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Суббота, 17.07.2021, 00:58 | Сообщение # 3422
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё у вас будет хорошо в этом доме! Вы ещё не очень привыкли, не всё так, как хотелось бы, но вы постепенно обживаете свою чудесную квартирку! У вас очень уютно! На балконе прямо сады райские! Маме там намного проще, всё под рукой. Вода холодная, горячая! Душ, кухня какая шикарная! Захотел помыться, не  надо баню топить. Всё в доме есть.
Наташа, Рая может ваша соседка Люба возьмёт к себе?! Надо его пристроить куда-то, чтобы эта заслуженная собака дожила свою собачью жизнь в заботе, сытости. Я тебя очень понимаю. Моя собака уже очень взрослая. Часто болеет, уже не может сам запрыгнуть в ванну, чтобы лапки помыть после прогулки. Приходится его подсаживать. Очень жалко его. Я благодарна своей собаке, за то, что он рядом с нами уже 10 лет.
Не переживай, всё устроиться и всё будет хорошо!
Прикрепления: 3636723.jpg (98.4 Kb) · 6260512.jpg (97.4 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 18.07.2021, 17:28 | Сообщение # 3423
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Светлана_Ф ()
о как так кусты wacko нарисуй маслом ромашки.
Мама не перенесет, если я буду летом писать маслом  :)).

Добавлено (18.07.2021, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата Светлана_Ф ()
что Рая лучше суда не брать убежит.
 А если все таки попробовать привести Рая? Убежит - значит так суждено.

Добавлено (18.07.2021, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
аверное ко мне снова пришло время разочарование и усталости быть сильной как все думают зря
Не унывай.Мама, слава Богу, жива - здорова, у тебя любимая работа, учёба. - Всё не так плохо!
 
Мариночка_СмолинаДата: Понедельник, 19.07.2021, 10:02 | Сообщение # 3424
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, родная, перестань себя казнить. Ты же знаешь, на все божья воля, а Бог хочет, что бы ты была счастлива, и мечты твои сбывались. Я уверена, твоя мама очень рада за тебя. Береги себя, гони от себя дурные мысли, береги свое здоровья, ради близгих и будущего, которое будет прекрасным.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 19.07.2021, 17:12 | Сообщение # 3425
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная  за поддержку, тете Люсе соседке он не нужен, а мне аж жить не охота что моему песику плохо и упала духом, то что надо мое людям рисую. а так в душе как парафин положили.. наш дом под угрозой у многих что то все не так и фундамент отошел.
Полина_Никитина, а есть растворитель без запаха почти и можно обычным маслом. у меня нет запаха в каюте и краски открытие. wacko не все все так просто когда не знаешь чем помочь маме и когда куча звонков и резко стало тихо. а родня знать не желает из за дома..
Мариночка_Смолина, милая красивая моя спасибочки за поддержку, как то уже не вижу будущие часто боль в голове и устала от дум что надо отдавать долги, не понимаю как многие даже за квартиру не платят и все ровно покупают шикарное или по городам гоняют.
На субботу дала везде ссылку тога искала примой эфир,наткнулась про актера какой пятницу ушел Богу радостно и все таки получилось найти ночную службу. Смотрела до трех утра все было понятно, жаль что была ночь хотелось громко плакать и тогда немного помолилась. Хочу мучат себя чтоб не было сил думать, поняла почему так святые делали изнуряли себя и не знаю как дальше жить с грязной совестью. Молилась плача немного тогда легла спать без сил,  субботу встала уже где то одиннадцать хмурая не общаясь с мамой и после кофе долго не сидела как всегда на кухне. Дождалась как уехали они в огород на весь день и тогда помолилась наверное больше часа раз одна, наплакалась от души немного стало включила толкование и начала рисовать до вечера почти работала. Пока мама не вернулась сделала рекламу картин и посмотрела на сайтах просто информацию о нашем селе, а вечером совсем не было сил думать. Покушала с мамой до двенадцати ночи сидели на кухне, как стали спать узнали было 152 давление у меня и выпила таблетку тогда уснула не стало гул в ушах. Проснулась в десять Шурик говорил мое имя, встала задумали позавтракать а там помыться в душе и полдня будто не было ведь после воды еще чай охота. Попив второй раз чай тогда помолилась не спеша и затем около двух часов гуляла по сайтам отдыхая, а за окном была гроза с дождиком не сильным. Ближе к вечеру я позвонила знакомой бабе Шуре поздравила с днем рождение и общались обо всем долго как родные, мама тоже подключилась к нам делилась ей про храм. Перед ужином послушали толкование дня с молитвами, а как покушала начала писать про дни выходные и потянуло на сон тогда немного помолилась. Как легла сон поймал меня общалась семьей Романовых не поверите и как родную обнимали хорошо было с ними, говорили о дружбе. Это я вспомнила когда быстро завтракала рассказала маме, в девять встали надо было в десять быть на улице и не успели выйти пришла соседка с верху нам предупредив что телевидение уже в селе. На улице мы пятером ждали больше часа и от жары очень устали, я погоняла около домов очень забавно у всех. Когда мы дождались женщина почти не интересовалась проблемами и на мою даже игнорировала хотя я при всех в эту яму попала, за десять минуть они уехали типа торопились. Конечно растроганная зашла в дом помогла мама, умылись спокойно допили кофе решая куда еще обратиться и потом помолилась кафизмой все мои слушали. Отдохнули тогда мама сходила за мороженой вкусной, а я решая важное дело для брата создавая кабинет и писала успевала суда про дни. Вот снова добавила свою работу в детстве еще не думала серьезно рисовать ТУТ, краски всегда были на полу ведь я ползала постоянно и кошки не трогали кисти забавно. Правда условие дурдом весь день писала сначала что надо и потом они писали куда что мне надо написать успевала до пяти вечера, поэтому не смогла новую картину добавить. А так тянуло писать скорей икону, поэтому долг надо сделать даже если плохо в душе и спасение мое это слова святых кто дошел до финала. Зря говорят что идеала нет, а вот мои друзья идеалы на иконе и они не бросят меня как на земле одевая маски. Может жестоко кому то мои слова, но когда всю душу отдаешь Богу только и тогда видна истина.


Прикрепления: 9524093.gif (39.6 Kb) · 9608375.jpg (59.7 Kb) · 5890071.jpg (117.1 Kb) · 3359276.jpg (55.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 19.07.2021, 18:40 | Сообщение # 3426
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, найди отделение партии "Единая Россия" в вашем регионе. Напиши им про все проблемы, вообще обо всём! Сейчас перед выборами они все очень заинтересованы в помощи избирателям.
Так и напиши в поисковике Отделение партии Единая Россия в Пермском крае. Сразу выходит их сайт. Там есть слева список опция Написать обращение. Напиши! Они должны ответить!
Пиши на телевидение, в газету. Но не местные, а региональные.

https://vk.com/club177024378
ВКонтакте фермерское хозяйство.

http://www.altegrip.com/area/129686/kultaevo
Это список всех предпринимателей ваших, может, пригодится.
У вас много крестьянских хозяйств.
И всё же Рая нужно привезти. Построить ему тёплую будку. Понимаю, что у мамы и так проблем много и ещё одна ей совсем ни к чему.
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 20.07.2021, 20:12 | Сообщение # 3427
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ла почему так святые делали изнуряли себя и не знаю как дальше жить с грязной совестью.
Ты чего?! - По сравнению со мной, ты просто ангел!
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 22.07.2021, 00:11 | Сообщение # 3428
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная спасибо узнаю, но мама тоже хочет себе Рая в огород, просто у брата есть и он думает песики будут траться, а я думаю будут друзья.
Полина_Никитина, милая родная, у меня еще больше греха в том что знаю и не исправляюсь, особенно соблазняю кой кого wink а сама еще как собака на сене.
Дописав про дни слушала толкование кисточкой, на ой взгляд богородица получилась злая и типа говорить : Я им покажу... Покушала отдыхая наверное два часа смотря на маму, затем включила свет каюте еще час поработала до одиннадцати и вроде Богородица поменялась добрее стала. Перед сном навела порядок фотками картин, долго не смогла сидеть выключив комп в темноте помолилась и вспомнила одного человека что уже на небе. Пол первого легла сон мигом поймал то то красивое, но боль в ноге девять разбудила сон не помню и поднимая настроение мама сфоткала около работы новой. После кофе захотелось исправить ошибку на Богородице иконе и затянуло работа на два часа исправила ангела у апостола Луки, так что помолилась уж два дня довольная. Ведь после молитвы еще общаюсь кто на небе, только все ровно их не хватает грустно что не звонят они и не могла всем рассказать свою боль душе молчала. Лишь кто каждый день меня поддерживает поделилась, после чая мама поменяла мне доски рисовать Сх.Макарию дальше и слушая толкование забыла всю боль. Неожиданно позвонила подруга сказала с мужем придут и для кого то будет глупо мои мысли, но это уже не первый раз после общение с друзьями на небе кто то приходить. А они пришли вкуснятиной на стол и красивым букетом летными цветами порадовать, как раз на иконе Макарию будут ромашки. Посидели душевно пообщались за столом и даже была сильная гроза над ней посмеялись, когда ушли мама меня нафоткала классно. Немного посмотрела в инете кто написал легла, сил не было думать первом часу и сон поймал меня до десяти странный. Не могла понят откуда болячка на шике, умылась тогда позавтракала не могла вспомнить сон и потом помолилась начала звонить чтоб забрать картины. Весь день правда ушел не могла дозвониться и кто ее знал все лишь зря аж снова было давление высокое, к вечеру лишь немного стало легче. Но не чем не могла заняться без настроение, тогда мне позвонили с разных месть подруги и с каждой по очереди общалась больше часа порадовали меня. А вечером мама пришла с огорода я смогла открыть домофон и мне это радостно что получается открывать двери, еще есть надежда с ниточку про песика, ПОКА БУДУ МОЛЧАТЬ. Немного повеселело в душе даже хорошо покушала и улыбалась весь вечер посредник вышла женщина на меня, через нее договорились забрать картины. Ведь они мне очень дороги переживаю за каждый рисунок, а тем более кроме выставки есть покупатели ценители меня и поэтому три недели так добиваюсь вернуть просят в селе выставку. Наконец добавила картину какую долго писала больше года ТУТ, сейчас каждая картина дается мне с огромным трудом и счастье когда люди улыбаются глядя на них. Ужиная вспомнила что я сонная себя ущипнула правой рукой, хотя от боли проснулась на минуту вспомнила чувство руки и с мамой посмеялась что себя бью. Фото с ромашками много долго думала какую добавить и надеюсь подниму вам настроение запах лето.


 
Прикрепления: 3972628.gif (41.7 Kb) · 3697177.jpg (71.7 Kb) · 8391556.jpg (184.7 Kb) · 0911632.jpg (43.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 22.07.2021, 21:35 | Сообщение # 3429
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
тными цветами порадовать, как раз на иконе Макарию будут ромашки. Посидели ду
Общение всегда на пользу.

Добавлено (22.07.2021, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
, ПОКА БУДУ МОЛЧАТЬ. Немного повеселело в душе даже хорошо покушала и улыбалась весь вечер посредник вышла женщина на меня, через нее договорились забрать картины
Да, в наших картинах так много труда...
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 23.07.2021, 22:48 | Сообщение # 3430
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, точно ведь мы тоже изнашиваем тело свое wacko рисовать ромашки с натуры супер.
На четверг как дописала захотелось спать очень устала, мигом выключив комп лишь две молитвы пробурчала и до девяти не просыпаясь. Надо было до десяти успеть покушать, ждали проверку газа поэтому за кофе не беседовали и мне надо было дозвонится до друга забрать выставку. Как мне сказали что картины забрали в пути ко мне помолилась и прошло около двух часов друг доставил все картины. Конечно попили с ним чай за душевным общением, стало легче на душе что мы поделились своими трудностями и как родные попрощались с Божий помощью. Весь день была у меня в душе лень и просидела зря в инете просто смотрела фото, к вечеру послушала толкование с молитвами. Сразу захотелось рисовать икону Макарию с ромашками и такая загадочная получается моя святая мученица, конечно она не такая как первый раз написала. После работы кисточкой захотелось скорей кушать, как наемся долго общаюсь с мамой что только не вспомним и смотрим снова уже почти двенадцать. Не могу понять как наступает первый час ночи тянет сон, что смешное место кровати мы с мамой пришли на кухню и наелись чай шоколадом насмеялись друг над другом. Веселые легли спать пусть другие худеют, а мы счастливые будем и с молитвой уснули до девяти. Выспалась соскочила с кучей планов на весь день, позавтракала около двенадцати не смотря что рано встала и помолилась в тишине успела. А там стал шум до пяти вечера от разных машин, начали ремень дымоходов на крыше дома и аж закрывала балкон чтоб не такой был шум. Конечно понимаю что это важно для всего дома ремень, но нам было не приятно что вчера приходили люди и пообещали нам что придут делать доступности, приказали быть дома. Не ходили мы в магазин срочно надо для пернатых еду и себе хотели вкусное купить просидели весь день, зато я поработала заплатила коммунальные услуги с кредитом. Тоже потратила почти два часа очень устала и сделала рекламу чтоб купили мою картину, тогда до девяти отдохнула от компа. Вот интересную картину добавила порадовать вас о лете ТУТ , хотя ее рисовала начала 2006 году для защити диплома и перешла на большой холст поэтому не закончила. Теперь наконец то закончила смотрите сами как получилось, потом наверное добавлю магазин продать и радуюсь когда покупают добрые люди. После чая быстро написала какие были дни и пожелать веселых выходных с добрыми людьми, а их намного больше чем злых знаю по себе. Кто мне помог огромное вам спасибо и со слезами молюсь о каждом правда искренно, прошу прошение что не успеваю с каждым пообщаться.


Прикрепления: 8360117.gif (21.9 Kb) · 5736846.jpg (173.2 Kb) · 0645867.jpg (101.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 24.07.2021, 20:40 | Сообщение # 3431
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
. Весь день была у меня в душе лень и просидела зря в инете просто смотрела фо
Я тоже сейчас устаю, наверно от жары.

Добавлено (24.07.2021, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
аступает первый час ночи тянет сон, что смешное место кровати мы с мамой пришли на кухню и наелись чай шоколадом насмеялись друг над другом. Веселые легли спать пусть другие худеют, а мы счастливые будем и с молитво
Я как раз купила подруге ФОНДЮ для  плавки шоколада.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 25.07.2021, 23:53 | Сообщение # 3432
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, ведь надо радоваться что есть, главное надо забота о душе и кто рядом smile с красивой фигурой душе нет счастья.
Дописав про дни попила чай тогда зависла в инете, правда уже давно не сидела до трех и раз выходной зашла в чат любимый. Там были одни мужики над ними дурила и выключив комп пришла попить на кухню, в душе было радость как хорошо жить в квартире. Как подушку коснулась уснула мигом, утром услышала мамин голос с племянником по телефону и встала было почти одиннадцать быстро оделась. Когда он к нам прилетел они ушли до магазина рядом, а я успела немного помолится хоть половину и затем с ними весело позавтракала вкусно весь час. А там дочитала все молитвы меня слушали и дальше общаясь играя провели время, но ему захотелось гулять пришлось отпустить. Ко мне в это время приехала милая женщина за коринкой, долго интересно беседовали время прошло два часа как пять минут и за столом много интересного они с мамой вспомнили. Так что как проводили лишь бездельничали до вечера, просто общалась я на всех сайтах и были кто то шутил глупо надо мной не поверила. Зато время весело провела сама даже рада и потом прочитала подробно про праздник очень заинтересовало добавила ТУТ , очень так интересно все изучать что было до меня. А вечером к ужину пришла Лена подруга и тоже так хорошо душевно посидели по девичи, еще рассказала что пойдет крестный ход на этой недели до Белогорья. Жаль путь не всегда по дороге доступной, а то б пошла тоже конечно же пошла до скита батюшки Серафима и воскресение Его память любимого святого. А уже около двенадцати общалась по телефону долго с подругой детства, потом не было сил что то делать за компом закрыла и после туалета мигом уснула аж устала. Утром резко разбудили мама с женщиной громко общались и соскочила больше не легла оделась чтоб завтракать, пока одевалась увидела в окно звезда петуния очень красивую. А после завтрака сразу взяла кисти поправила морщинки у Макарии как увидела, а через час помолилась как всегда и эмоционально посмотрела на любимую икону. Затем заглянула на сайт то был шок как Они мне говорят о Себе или о ком то, узнала что икона была Троеручница любимая уже много лет и загляните первые дни дневник с нее начала дни.
Потом проводила маму в огород взялась за работу, включив толкование с Богом работать над  иконой и два часа работы кажется закончила. Ну еще днем посмотрю вдруг найду еще что и тогда напишу директору музея ее покажу как оценит не знаю,  а мне очень она улыбается как в экран. Очень радостная пошла позанималась зарядкой новые делала задачи и так понравилось что тело загорело усталое чтоб расслабило, попила чай тогда села за комп все смотреть. Добавила картину порадовать или насмешить ТУТ , тем более сейчас у нас прохладно на улице и может мой котик согреет вас. Еще хочу поделится какие картины ушли добрым людям ТУТ, очень рада что кому то нужно мое пыхтение и благодарю Бога за помощь. Лишь Бог все делает добро помощью людей, а зло делает человек соей гордой душой и оказывается что болезнь не надо боятся. Бог не дает нам, а допускает то что мы выдержим на земле и научить смирению тогда душа добреет. Ромашковое настроение дарю вам на всю неделю и желаю всем позитива чтоб не заболеть, а то я пару дней назад упала духом и чуть не заболела правда. Поэтому дьявол болезнь ищет слабых и по моим знакомым смотреть то болели вирусом пассивные люди, смотрите как улыбаются ромашки от Бога подарок нам. А знаете думала не смогу сегодня за компом, стали кушать я задела пельмень узнать горячий или нет и он повернулся как брызнет вода в нос. Был мини ожог smile смеялись надо идти думали на больничный и как юмор получился прям.


Прикрепления: 9700726.gif (8.5 Kb) · 4252201.jpg (39.8 Kb) · 8127406.jpg (84.0 Kb) · 4302402.jpg (78.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 27.07.2021, 20:43 | Сообщение # 3433
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ь за работу, включив толкование с Богом работать над иконой и два часа работы кажется закончила. Ну еще днем посмотрю вдруг найду еще что и тогда напишу директору музея ее покажу как оценит не знаю, а мне очень она улыбается как в экран.
А мой организм жутка мстит за гимнастику, думаю заменить самомассатжем.

Добавлено (27.07.2021, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
дела пельмень узнать горячий или нет и он повернулся как брызнет вода в нос. Был мини ожог smile смеялись надо идти думали на больничный и как юмор получился прям.
А ,  если бы работа была официальной, представь свою объяснительную   : "Не вышла на работу, потому что  горячая пельмешка брызгалась мне в нос."....... :)
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 29.07.2021, 02:07 | Сообщение # 3434
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а что он делает за гимнастику? wacko да забавное пояснение долго смеялась smile спасибо родная что помогаешь мне.
  Легла снова во втором часу с задумчивым настроением, сон быстро мной овладел как наяву были ужасы и не могла проснуться аж билась. Видела как из храма вечером почти темно украли иконы и воры бегали за мной убить меня долго каким то улицам, что когда проснулась поздоровалась с каждым святым на иконе. Потом еще в трусиках позанималась зарядкой и босая постояла около лестницы на кругу босая колючим, так весь день горели стопы приятно. Потом завтракали быстро хотели мы идти по магазинам, но в подъезде начали делать доступности не выйти и тогда начала молится с позитивом. Послушала толкование дня со слезами задели больно на душе и не знаю как так совсем удалить в душе страхи, тогда будить совсем позитивная жизнь. Дальше работала кисточкой закончила писать икону, к вечеру не нашла что добавить лишь казалась живая и мама сфоткала чтоб показать духовному сыну ее заказчику. Ему очень понравилось на этой недели купить и высохнет будем отправлять к Ней на родину в музей, буду счастлива что частичка моей души там кому то помогать. День прошел не собрались в магазин и я почти нечем не занималась думая пойдем, только добавила фото в магазине и все отвечала кто писал вопросы. А к ночи мы помылись горячей воде стало легче, только нос мой унюхал какие то цветы начала чихать и пока не выпила таблетку все мучило нос.  Потом сна не было до трех общаясь смеясь кто писал, зато уснула не поверите до двенадцати думаю после душа и была у меня радость что нос сухой. Правда испугалась что я заболела раз много чихала, только видно оттого долго спала была вялая до вечера и с большим с трудом помолилась тянуло спать. Через силу бодрилась после кофе с мороженой вкусным и потянуло на работу подала данные коммунальных, а потом работала с кисточкой над двумя идеями. Сил хватило лишь приготовить для картин одной почти краской и как устала сделала зарядку около лестницы ногами, отдыхала с мамой на кухне слушали песни на телефоне.
А вечером снова была не приятность просили деньги, но пока не могу подробно все описать вам и только пришлось удалить из жизни человека. Думала он мне друг душевный на всю жизнь, но раз пошли не понимание совсем пришлось удалить полное общение и зато я не буду раздражат его не будет грешить. А молится о нем буду так же всю жизнь, нет обид в душе правда лишь жаль что не сможем общаться по душам и пусть он встретить счастье от души желаю. Помолилась плача заболела голова, выпив таблетки от давление села за комп посмотреть новости и следила за рекламой продажей дома. Снова сидела до трех только не общалась, а со слезами фильм смотрела про Макарию и для истории написала как в моей жизни она ТУТ . Стала закрывать балкон похолодало увидела луну красивую и с настроением легла спать после прогулки на кухню пить, очень счастлива как мне удобно в квартире жить. Уснула легко раз было три ночи светало и без снов выспалась уже десятом часу соскочила, настроение было позитивное с планами. После завтрака помолилась почему то с трудом веки закрывались, вспомнила апостолов как Иисус просил их молится и стало стыдно даже маме сказала: если б они молились Бог не допустил такого ужаса. Очень много в голове таких мыслей бывают и нет ответа как в детстве было у меня, думала выросту все буду знать. После такой темы включив толкование дня с молитвами и рисовала сразу две картины выкидывая что в душе, правда надо еще надо закончит апостола Луку икону. Просто душа устала над серьезной работой пыхтеть и много накопилось яркие мысли от лета фоток накидали мне рисовать, тем более зимой надо радовать вас теплом.
А к вечеру наконец то собралась моя семья за столом и кроме семьи брата моего приехал любимый дядя Вова выходной у него, поэтому было очень радостно в душе за подарок от Бога. Так уютно посидели до десяти, а племянник со мной как всегда обнимался со мной и смешил интересное нам говоря. До пол первого сидели втроем пили чай и смотрели видео старые привозил дядя мне еще 33 года, обещал потом нам даст тогда смонтирую себя покажу. Еще мама им всем поделилась об моих успехов в иконах и внимательно все слушали даже племянник приятно, радостно что маме есть чем делиться. Проводили дядю села за комп добавила еще вам ромашки ТУТ,пока живу разные картины напишу ромашками чтоб все радовались и быстро поделилась какой хороший день Бог дал. Спасибо что читаете этим вы мне даете силы что то делать, ведь чтоб надо написать заставляю себя что-то делать и поэтому мои дни неповторимые всегда.


Прикрепления: 7505395.gif (52.3 Kb) · 3230983.jpg (76.0 Kb) · 5688134.jpg (50.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 30.07.2021, 23:56 | Сообщение # 3435
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Раз сохранила уже в три ночи не отправляла ссылку, легла спать с молитвой мигом уснула и до двенадцати прочти смотрела сны. Как встала была вялая через силу поднимала позитив, как позавтракала конечно к молитвам перед делами и только за компом сделала всякие дела. Потом не было настроение ждала когда мама освободиться и пойдем до магазина поэтому не рисовала все ходила по квартире, немного позанималась зарядкой поднимая настроение. Зато как вышли начало стали делать доступности, пару дней назад парен по инету увидев мою проблему и привез железо и только не довел до ума не закрепил. На стук вышел сосед Сергей помог маме сделал как надо и тогда я без проблем проехала эту канаву слива, только теперь надо красиво покрыть цементом. С позитивом сходили до магазина купили покушать и бытовую химию ухода квартире ведь все закончилось, конечно я не заходила все была у дверей. Насмотрелась на разных людей даже смешные и кроме детей нет кто радуется жизни, дождик три раза меня крапил приятно. Весело дошли домой фоткаясь в ромашках, покушали тогда я послушала толкование уже не могу без знания. Вечер до ночи просидела в чате общаясь и легла в три зато на душе стало свободнее, думаю это оттого что заставляли отдать или деньги или себя. Теперь я точно свободная для настоящей любви не за деньги и сон был легким до одиннадцати еще дождик помог, а всю жизнь как погуляю на другой день дождик. Весело было не долго произошло замыкание провода, но мы все отключили стали завтракать дать брата на помощь и хорошо что он настоящий электрик быстро нашел проблему убрал шнур. Как ушел со слезами за него помолилась кафизмой и занялась работой за компом рекламой картин срочно, а потом дом сделала рекламу красивую продаем. Так день прошел послушала толкование и тогда типа пообедала общаясь с мамой, а там все таки полтора часа порисовала.
Как села снова за комп добавила как я рисую сразу две картины ТУТ, надеюсь подниму вам позитив своей фантазией какую давно видела и найдется кто захочет к себе домой купить. Хочу сделать с подругой лотерею срочно надо холсты с красками, а самое главное у нас семье трудности с весны сломала вода яму и надо до снега сделать нам на две теперь семьи овощную яму. А кредит брать еще не могу тот не закрыла, так что если можете сделайте рекламу о покупки картин и буду счастлива что своим трудом помогу семье. Когда вчера гуляла увидела кучу ромашек не выдержала сфоткалась ТУТ , хотя очень устала как их увидела хотелось даже смеяться и поэтому говорю ими Бог улыбается нам грешникам. А вот фото как мне помогли закрыли канаву до ума ТУТ, написала еще в группу села чтоб все увидели и начала делится какие были дни. До воскресения не смогу написать новости и поэтому хочу напомнить что 1 августа обретение мощей Серафима любимого, у нас крае идет крестный ход уже четыре дня. Потом покажу конечно всем мужественных людей и том числе моя подруга там идут днями, потом все поделюсь что узнаю.


Прикрепления: 0970093.gif (55.2 Kb) · 9338063.jpg (50.1 Kb) · 8982051.jpg (53.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 31.07.2021, 00:18 | Сообщение # 3436
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
3439
Мышцы перетягивают внутренние органы, и живот не  хочет отдавать то, что съел.

Добавлено (31.07.2021, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
ее заказчику. Ему очень понравилось на этой недели купить и высохнет будем отправлять к Ней на родину в музей, буду счастлива что частичка моей души там кому то помогать.
Как же здорово писать иконы!

Добавлено (31.07.2021, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
А вечером снова была не приятность просили деньги, но пока не могу подробно все описать вам и только пришлось удалить из жизни человека.
Ха, у меня тоже просили три тысячи взаймы ,но другие люди, наверно, мы с тобой вывглядим на миллион.

Добавлено (31.07.2021, 01:13)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
. На стук вышел сосед Сергей помог маме сделал как надо и тогда я без проблем проехала эту канаву слива, только теперь надо красиво покрыть цементом. С
Папе тоже обещают сделать поручни у четырех ступенек на улице.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 01.08.2021, 22:58 | Сообщение # 3437
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, потому что людям многим работать лень и думают у нас пенсия на 40 тысяч smile да иконы писать на доске здорово и только все душевные силы уходят, зато люди счастливы от них.
Закончила давать ссылку пошла пить чай сыром, а потом до двух общалась в чате просто издевалась над всеми и уснула как легла видела дурной сон. Типа захотели у меня купить картину яркую и в это время мама заставила место кота нарисовать цветы, уже сделала фон аж заревела покупатель просил за любую цену. Проснулась будто наяву плакала не было сил даже, поэтому все утро с трудом сдерживала слезы раздражалась на маму и молча позавтракала тогда помолилась успокоилась. Затем посмотрела в сети новости и дорисовала в тишине работы две получилось как я хотела, тут же задумала еще про лето картины. Поработала над магазином чтоб срочно купили картину, потом покушала отдыхая общаясь с мамой что веселая улица у нас и малых детей очень много забавные слова их слышим. Хотели идти до магазина за крышками для заготовок, но снова полил дождик тогда я взялась за кисти и работала три часа почти над новой картиной. Правда очень устала держать даже челюсть, но подумала кому то подниму настроение потом картиной и боли ушли поднялось настроение. Нашла прямой эфир из Дивеево зашла в гости Серафиму любимому, там читали священники акафист очень красиво понятно и вспомнила как мы с мамой были там счастливые. Это счастье не забываемое буду помнить веками и надеюсь еще летом когда нибудь буду там. А то зимой не смогли долго гулять и из за снега мало что увидели около храмов, главное после поездки душа увидела мир другим. В это время подруга Марина организовала для меня лотерею ТУТ жми , надеюсь выиграет кому очень надо картина для души и этим я как то помогу семье. Когда поступили первые участники со слезами помолилась, перед сном попила чай еще послушала Серафиму молитвы и около двух ночи легла счастливая спать. Спала хорошо до девяти поэтому выспалась и с настроением встретила утро тем более сделали фото как занимаюсь. После завтрака начала молитву с новой кафизмой, а затем прямой эфир из Дивеево снова праздный и от счастья слезы бежали ведь это Богородица нас любить. После эфира еще порисовала мама фоткала, мы хотим чтоб вы знали как рождается картина с иконами и потому фоткаем как мама свободна. Пообедали отдохнули послушали песни и она собиралась в огород уехать с братом собрать овощи, мне оставив перекусить на столе. Как проводила маму в огород включила толкование дня и за час нарисовала корзину с ягодами, вот какую картину я начала Серафима день ТУТ. Снова работала аж язык устал от кисти и сходила попила чай после того как еще постояла на ногах без движения, так еще больше устаю вся потею. Добавила сначала крестный ход какие я насобирала фото от друзей ТУТ, потом добавила фото как я стою у шведской лестницы по утрам и часто днями только в ботинках другими движениями ТУТ . Начала писать про дни скорей чтоб не только поздравить, а еще завтра с 4 августом дни памяти моего любимого дед с папой, если сможете упомяните Виктора с Николаем в молитвах. Сейчас мама звонила сказала что осталась там до семи утра, как дам всем ссылку на дневник пойду пить чай с пирогом и надо сделать рекламу что началась лотерея. Условия не поменялись за сто рублей один билетик, как купят 44 билета узнаем кому картина как весной и так до пяти победителей если будут участники.


Прикрепления: 0810801.gif (42.4 Kb) · 0504461.jpg (136.5 Kb) · 8762545.jpg (96.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 02.08.2021, 00:30 | Сообщение # 3438
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, с праздником! Желаю творческого настроения и много новых картин) И пусть еще летние картины получатся, как задумала))
Обнимаю!


Москва
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 03.08.2021, 19:21 | Сообщение # 3439
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ипа захотели у меня купить картину яркую и в это время мама заставила место кота нарисовать цветы, уже сделала фон аж заревела покупатель просил за любую цену. Проснулась будто наяву плакала не было сил даже, поэтому все утро с трудом сдерж
Мне как-то приснилось, что папа, оформляя мою работу, сильно её  обрезал - тоже напугалась.

Добавлено (03.08.2021, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
После эфира еще порисовала мама фоткала, мы хотим чтоб
Тебе пора снимать видеоуроки по живописи.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 05.08.2021, 00:58 | Сообщение # 3440
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, спасибо родная, постараюсь всех радовать wink надеюсь ромашки всем хватит мои.
Полина_Никитина, родная smile как найду умного оператора как ты и начнем.
На понедельник сохранила свои дни попила час с пирогом, до часу пообщалась в сети аж противно стало от глупых и отключив комп в сумерках походила по квартире. Оставив свет лишь в туалете чтоб не было всяких глупых мыслей, хотя в душе вспомнилась та 1994 году ночь и тогда я очень боялась уснуть он дед тяжело дышал. Все ровно 16 летная девочка уснула под утро и в девять мама заплакала тогда поняла проснулась, с тех пор не кому называть меня "моя барышня приехала" нежно. Помню мне было 12 лет в санатории продала наклейки от жевачек за 5 рублей, а чтоб мама не ругала откуда деньги я отправила ему и написали на конверте Куеду дедушке Вите. Так он от радости плакал долго что внучка отправила на хлеб, а он знает что такой военный голод поэтому плакал и мне не важно какой был молодой ведь он часть меня. Помолилась с надеждой что он маме поможет с домом и уснула крепко лишь слышала что мама вернулась, проснулась уже десятом часу веселая. Погода менялась каждый полчаса не пошла в храм, оделась тогда покушала маме рассказала про ночь и потом помолилась была тишина в доме тянуло в сон. А я решила а компом поработать сделать рекламу, когда через часа два поела тогда включив толкование и взялась за кисть настроение поднялось супер. Так давно не работала по зову души все по заданию, теперь до Успенского поста надо тип поиграть красками и потом закончу икону Апостола Луку надеюсь. Посмотрела один тюбик краски больше 200 рублей и маленький холст 30х20 250рублей все стало дорого, а мне удобно холсты 30х40 или 40ж50 работать. Так что не заказала до пенсии подожду решила и снова постояла на ногах этому радуюсь всегда с благодарностями, затем покушала отдыхая глядя как мама делала заготовки. Перед сном пообщалась с подругами о лотерее и уже первом часу стала готовиться спать, а то не было сил даже думать. Выключив комп пошла к маме она еще делала заготовки и съела я кусочек сыра ушла на кровать сразу уснула, в десять снова разбудили резкие стуки на верху. Поэтому зимой планирую потолок с шумоизоляцией, им бесполезно говорить раз не их квартира и молодые дерзкие аж доводят часто до слез лишь не пишу вам. Так что все утро после молитв были важные дела и уже третьем часу собралась в душ, но помыла мама меня мигом потому что пришла подруга. Когда вышла не могли наговориться раз давно не виделись, тем более девочке уже семь месяцев интересная и все меня изучала яркими глазами. Затем было приятно Надя посадила мне дочку на колени обнимая меня и я заплакала от счастья что кому то нужна, а девочка еще ласкова прижалась на минуту. Забавно покушали с такой поварихой, все ложки попробовала и мне даже пихала успела smile . После как проводила гостей готовилась крутить колесо победителя узнать, правда такой суете забываю чьи номера и все ровно мне не переделать как надо. Мне пишут в какое время я должна нажимать и смотрите редко когда секунда не совпадает такой мой нос ТУТ, а мама оператор чтоб вам показать историю. Потом как все получится сделаю видео как было и куда ушли ваша помощь все туры лотерей, хотя простите одну тысячу уже потратила купив 2 тюбика белой краски с 4 холста новые картины писать. А одна краска 200 руб так же холсты и поэтому заказ делаю всегда немного, потом кисти посмотрю какие купить.
После таких эмоции долго не могла уснуть и делала всем почти отчеты кто победил, а еще немного запутались в номерах до двух уточняли. Но уснула в третьем часу с молитвами и все ровно в девять соскочила как ошпаренная, так день кажется весь был таким. Хорошо что помолилась не спеша не отвлекаясь полчаса, потом помогала маме с документами распечатать на бумагу и работала по пути кисточкой тянуло картине. К вечеру ее проводила на огород тогда включила толкование и так легче рисовать слушая о наставление, только очень устал рот поэтому остановилась, а то бывает больно кушать когда переработаю. Помогла маме добавить фото как в огороде красиво ТУТ, когда я увидела аж плакала от красоты и не понимаю почему моим родным это не надо. А еще хочу поделится счастьем купили Макарию мою ТУТ , подруга скоро уедет к себе деревню где были ее подвиги и до сих пор думаю как она меня позвала на икону. Покушала уж десять вечера быстро потому что было много дел, больше часа искала маме машину уехать утром по делам  и тогда быстро написала новости пол недели прошло. А куда она поедет узнаете пятницу вечером, только пожалуйста помолитесь о нас с мамой и по возможности поддержите лотерею. Простите кого если обидела или огорчила. Эти грибы маме привозил один дед знакомый, он нам на неделю продает молоко вкусное и мы наконец покушали суп из грибочков.


 
Прикрепления: 7186936.gif (19.8 Kb) · 9399694.jpg (219.0 Kb) · 0958617.jpg (96.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 06.08.2021, 01:05 | Сообщение # 3441
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
на хлеб, а он знает что такой военный голод поэтому плакал и мне не важно какой
Моему дедушке трудно было понимать меня из-за его глухоты. Но, когда я стала мыть ему посуду, он стал заранее мне говорить,   что   подогрел  воду  для этого. - Так мило!
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 07.08.2021, 00:20 | Сообщение # 3442
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, сейчас началось снова смутное время за не послушание и Бог допускает болезнь, только бы не было войны.
Написала про дни на четверг ушла на кухню к маме, она готовилась поездке на родину по делам и уснули около трех утра до полдевятого.  Спокойно позавтракали общаясь чтоб все было хорошо и помогла собрать мелочи чтоб нечего не оставив, а в одиннадцать ее уже забрала машина по пути. Сразу помолилась кафизму чтоб прогнать дурные мысли и начала писать статью в газету на родину чтоб рассказать куда я делась, до вечера почти все писала красивую статью. Потом пришла Надя подруга покормила и слетом почти брат с работы узнать как дела, но подруга быстро ушла ждала ее дочка. А брат придумал такую кнопку смывать в туалете я кулаком справляюсь, так что еще на процент больше делаю сама и это очень радует состоятельность. Когда снова осталась одна решила поправить статью чтоб отправить, но программа ворд перестала работать и промучилась носом около трех часов сделала до 10 августа. Только этой статьи не могла найти до двенадцати, сходила попила чай с пряником. Тогда снова до трех ночи писала кипело во мне и чуть не дописав легла спать до десяти, проснулась веселой оделась начала молитвы. Не дочитав пришла Надя кормить завтраком и одела ботинки мне и еще почистила зубы тогда спокойно ушла о вечера. А я конечно помолилась дальше спокойно и скорей пока мысли не ушли закончила статью отравила, затем ответила кто звонил писал везде. Послушала успела толкование пропал интернет, тогда чтоб время зря не ушло порисовала. Чуть не уснула с кисточкой и испугалась что упаду положила кисти, потом пришла другая подруга Лена пообщались. Когда муж ее за ней заехал решили они меня утром взять собой храм, поэтому быстро о себе пишу чтоб вы не переживали и два дня прошло в трудах вся устала. Поздно вечером мои приезжали оставив еды с чаем, очень наелась теперь сижу за компом и скоро лягу спать до пол пятого. Вот нашла что в инете написано обо мне ТУТ , а потом сфоткаем саму статью пришла сегодня по всему району. Решила добавить еще вам новую работу на сайт ТУТ, думаю этим конем был деда ведь он обещал мне подарить коня и когда летом ехали с родины он долго бежал. Ну ладно сейчас дам ссылку тогда буду ложится, желаю всем счастливых выходных с мудрым сердцем и прощайте всех тогда будет легче жить.


Прикрепления: 7090264.gif (7.8 Kb) · 8124798.jpg (83.8 Kb) · 9975751.jpg (81.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 08.08.2021, 23:00 | Сообщение # 3443
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
На субботу ночь почти не была как дала ссылку пошла пить чай и начались волнения тогда помолилась кафизмой, легла уже третьем часу поставила будильник в пять. Хотя правда не выспалась активно встала половину оделась, пол шестого за мной приехали аж две машины друзья и одели тепло выехала я без проблем легко. Посадили в машину поехали в храм восстанавливающий как год, поэтому была немного удивлена видом как выглядело и первые была на общей исповеди хотя не готовилась. Очень понравилась служба поэтому пошла как все и не передать эмоции как стало легко на душе, даже то что не доступен туалет не огорчило. Окончил службу батюшка с красивыми словами до слез и дал благословение мужчине из семинарии играть на скрипке церковное, моему сердцу безумно понравилось. Потом пофоткались для архива предков и нам накрыли походные множеством вкусной едой столы, кушая общаясь как огромная семья с общим Отцом любимым. Даже не хотелось уходить конечно по машинам домой, душа очень отдохнула отпустила все трудности на Божию волю и было странно что имя Макар так вошел мою жизнь. Ехали обратно весело лишь девочки уснули, а я с водителем другом общалась чтоб он не уснул ведь рано встали и зато быстро доехали за два часа. Как с подругой Леной зашли быстро умылись и тогда покушали немного отдыхая общаясь о том как было, вскоре она ушла тогда всем ответила кто потерял. Вскоре вечером другая подруга пришла тоже покормила и узнала как я съездила круто, конечно с трудом находила слова счастье. Проводив ее начала жать маму домой чтоб не уснуть, сначала послушала толкование с молитвами чтоб легко доехали и пыталась порисовать чуть не упада засыпая. Тогда создала тему про этот храм где была чтоб новости сообщать ТУТ, надеюсь когда нибудь еще поеду уже восстановиться все и будут еще ярче эмоции счастья как за мой храм в селе.
Уже первом часу вернусь мои из Куеды усталые, хотя закрывались глаза за компанию с мамой попили чай и легла сова третьем часу не помню как. А проснулась около одиннадцати маме кто то позвонил, зато день был вялый отдыхала от физической работы и только сидела за компом то общалась или читала интересное. Конечно после кофе помолилась главное для меня и послушала толкование чтоб не пропустить евангелии дня, ведь это как не покушаешь становиться тяжело в душе. Давно не добавляла эту папку фото я в раме счастье ТУТ, а потом добавила еще картину новую на сайт ТУТ  и уже ее купили так мои ежики нужны людям. За весь день это писала когда садилась за комп, нет я не заболела и не устала после поездки лишь пришло время расслабится как каждый месяц. Утром будим молится Пантелеимону чтоб Он упросил Бога помиловать и прогнал всех вирусов по земле с плохими людьми, главное надо от всей души попросить хоть одним словам. Прикинте, я увидела эту фотку памятника ужасы и не понимаю почему в человеке нет ценит труд других, конечно есть кто фантик передается в семье. Благодарю кто помогает нам с мамой жить, скоро узнаем еще победителя лотерее второй осталось шесть билетов и так рада что моя работа нужна людям. А мама намекнула что теперь надо Макара написать икону, в храме сейчас мало написанных икон лишь фото и поэтому идея уже новая есть в моей жизни.

Прикрепления: 7442382.gif (192.6 Kb) · 6337553.jpg (165.6 Kb) · 9139985.jpg (118.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 09.08.2021, 21:15 | Сообщение # 3444
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Чуть не уснула с кисточкой и испугалась что упаду положила кисти, потом пришла другая подруга Лена пообщались. Когда муж ее за ней заехал решили они меня утром взять собой храм, поэтому быстро о себе пишу чтоб вы н
Ну вот, можно сказать, что ты ведешь самостоятельную   жизнь.

Добавлено (09.08.2021, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
. Потом пофоткались для архива предков и нам накрыли походные множеством вкусной едой столы, кушая общаясь как огромная семья с общим Отцом любимы
 
Цитата Ната-хозяйка ()
Чуть не уснула с кисточкой и испугалась что упаду положила кисти, потом пришла другая подруга Лена пообщались. Когда муж ее за ней заехал решили они меня утром взять собой храм, поэтому быстро о себе пишу чтоб вы н
Ну вот, можно сказать, что ты ведешь самостоятельную   жизнь.

Очень рада за твою поездку!
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 12.08.2021, 00:06 | Сообщение # 3445
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, стараюсь родная, просто друзья родные от Бога даны
Как дала всем ссылку пошла попила чай хотела лечь спать, но у мамы засмотрелась телег о природе красивой и уснула снова почти часа два. А соскочила уже девять с кучу планов, даже завтракала быстро чтоб все успеть о чем задумала и с мамой выбирали картины на выставку в селе. Закончили уже три дня очень устали все пересмотрели, но все ровно я весело помолилась сорок минут мама слушала и уж пятом часу пообедали отдыхали от суеты.  Вечером пошел дождик я послушала успела толкование и резко отключили свет у всех селе запаниковали, очень смешно все писали в группе села. Быстро стемнело стемнело сидела общалась в телефоне и уж думала лотерея сорвется написала в Москву, девчонки сказали как получится проведешь, но я наугад ответила чтоб написали время 20 по Москве. Засмеялась когда десятом часу дали свет, скорей поела сметану сахаром как в детстве любила и готовила программы чтоб все потом быстро поставить. Так снова прошла лотерея с победителями очень рада ТУТ. полтора часа всем отвечала кто оплатил билетики и даже очень устала за компом спина. Попив чай все тогда компе закрыла и в час ночи уже с молитвой засыпала, сонная чуяла как болели очень ноги вертелась. Выспалась уже полдевятого надо было доделать с картинами и пила кофе когда мама уехала до ДК и до почти Серегой, пока она отдавала картины мои я успела помолится с пернатыми. Потом всем друзьям как могла подняла настроения и сама смеялась громко врубила музыку достали соседи, до двенадцати так веселились с пернатыми не слушая их шум.
Как вернулась мама пообедали общаясь как дальше день жить и она добавив мне краску старую работать над летом, а сама уехала в огород собирать овощи. Тогда сделав свои дела за компом включила толкование, взяла кисти набросала яркие пятна леса типа цветы. Когда друг Матвей освободился подключился к моему компу, он так сделал с какими программы не могла справиться и сказал что у меня чистый с порядком комп. Помолилась потом еще Богородице плача благодаря Ее за друзей, ведь Ее с Богом любовь ко мне отправляют друзей и жизнь ярче стала как всею душою Богу доверилась. А был день той иконы Богородицы которая помогала Серафиму Дивеевскому, эта икона у меня тоже есть Умиления когда я там была монашка подарила и правда очень помогает даже страха нет в душе. Подвигалась снова села а комп, вот статья которую многие ждали кто я в селе вышла газету ТУТ , немного странно как мало написали долго были у нас. Затем в магазине добавила новую картину на продажу, потом пообщалась в чате пока мамы не было до десяти и потом покушали общаясь как прошел день. Перед сном еще пообщалась в сети что еда спустилась и легче спать потом поэтому сижу часто бывает веселая, еще время тянула раз занятие думаю успею послушать. Хоть бы кто напугал что осень на носу и взялась б за ум, а мама нашла книгу как раз к тому факультету где я учусь и думаю еще в детстве Бог намекал учиться.
Глаза стали закрываться отключила комп в час, быстро уснула до девяти не могла спать от дум и не стала одеваться сразу решили покушать. Затем в душ только мама была занята и тогда помолилась, кроме всех молитв Богородицу попросила найти выход с деньгами на яму и в душе стало тихо ведь не хочу брать второй кредит. Тогда мы с мамой даже от молока откажемся, правда вкусное уже не прошу чтоб купила и ем даже что трудно моими зубами. Нет я не жалуюсь лишь делюсь как живем и мы все ровно радуемся жизни прекрасной, только давление стало дурить часто. Закончила картину даже самой стало забавно где это я была, с настроением дала рекламу о лотерее хотя болела голова и хотя погода была супер сквозь тучи пробивалось солнце. После как все дела с мамой сделали пошли в душ и думала перестанет после воды так часто бывает, конечно стало так хорошо как после бани все смыла. А голова еще закружилась поднялось давление и выпила таблетки посидела послушала толкование с молитвами, потом сфоткала какие мои волосы стали большие. Угадайте куда смотрю? Как стало легче покушала чуть ли не все съела, тогда захотелось что то делать полезное и снова дала рекламу лотереи чтоб купили билет. Уже вечером села за комп работать над сайтом добавила рисунок ТУТ, так любила мамину семью рисовала на обоях в деревне и думала природа такая как человек. Но теперь знаю что человек грубый и это потому что Бог дал нам много свободы самостоятельным, но не научил как эту свободу направлять.
Написала немного про дни чтоб порадовать вас и это же время общалась в чате думала чем то помогут, но наоборот запретили давать ссылки аж обидно. Надо больше не рекламировать их чат решила, написала главному сообщение тогда ушла В ТЕМНУЮ комнату и дописывая просто слушала их музыку. Всем счастливых дней желаю как у ежиков и знайте что Бог рядом всегда каждую минуту, спасибо что помогаете нам жить.

Прикрепления: 2887665.gif (281.2 Kb) · 7749146.jpg (76.9 Kb) · 0176622.jpg (112.2 Kb) · 2446668.jpg (190.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 13.08.2021, 22:09 | Сообщение # 3446
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
 После как дала ссылку попили с мамой чай и в час ночи уже легли спать, видно устала мигом уснула до восьми. Соскочив от будильника быстро мама помогла одеться и уже чрез полчаса кушали завтракали вкусно, а в девять она уехала с друзьями в лес за грибами. Тогда допив кофе помолилась радостно Бог рядом и включив толкование сделала уборку как могла в каюте, потом рисовать начала на бывший картине. Да немного было жаль, но она и для выставке не подходить девушка с характером, решила природу людям в радость и себе приятно рисовать что душа хочет. Потом решала почему не работали многие сайты и вернулась мама вся иголках довольная с грибами, она умылась тогда покушали общаясь. Затем ходила по сайтам отдыхала от всей суеты и нечаянно увидела сообщение что умер друг, сначала как то испугалась аж ком в горле. Пришла к маме на кухню с трудом заплакала, не писала ему думала женат чтоб не мешаться и все таки он лишь ребенка сделал не жил с ней. Просто я узнала о малыше уступила его молодой, а так получилось уже со третьем любимы парнем уходила я отпуская и теперь они там с Богом смотрят на меня. Что екнуло ушел к Богу первый друг этот же день 17 ноября, они были немного похожие отношением ко мне и надеюсь больше не будут уходит друзья. Очень больно в душе было до ночи и не хотелось общение лишь слушала песни отвлекаясь, знаю им там лучше с Богом смотреть на нас. Успокоиться взялась за кисти снова пересортировать на новую картину, перед сном попила молоко тогда все отключила комп и в час ночи легла с молитвами ушла в сон. Соскочила быстро уже быдло одиннадцать почти и планов много чтоб порадовать всех, после завтрака весело помолилась с пернатыми. Вы бы знали как они мне помогали молится и на всю комнату пытались перекричать меня чирикали, аж в душе стало легче почуяла как Бог примял молитвы. С хорошим настроением посмотрела письма отвечая и включив толкование порисовала свою фантазию как устала сделала новую рекламу на сайтах. Добавила информацию про друга Сашку чтоб молится ТУТ, уже не важно как мы дружили последний год и что была маленькая глупая сора. Ведь я такой человек помню лишь добро и самые яркие дни с каждым другом, просто хотелось с ним отношение на долго. Не тайна мы даже смешно целовались и он сказал целуюсь по детски, но на это я не обиделась давно.  Еще много нашла важное про мой любимый храм селе ТУТ, когда читала плакала как людям тяжело бывает жить и видно только через боль попадают рай. Грустными мыслями начала писать стараясь без уныния, завтра начала поста думаю снова чем то ограничу себя и только как то надо напоминать про лотерею. Немного пообщалась чате с новой девушкой, она стихи разные читала красиво и в пост не буду с ними общаться пусть скучают. Вот что я нашла про крестик, у меня с детства до сих пор кресты ломаются на груди и думаю это он на себя принимает удары от завистников.
 
Прикрепления: 3134620.gif (65.2 Kb) · 2146613.jpg (47.6 Kb) · 9197322.jpg (107.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 13.08.2021, 22:36 | Сообщение # 3447
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
. А соскочила уже девять с кучу планов, даже завтракала быстро чтоб все успеть о чем задумала и с мамой выбирали картины на выставку в селе.
Это приятная суета.

Добавлено (13.08.2021, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
и ем даже что трудно моими зубами
А если блендером или миксером молоть еду?

Добавлено (13.08.2021, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
. Угадайте куда смотрю?
 На попугая?

Добавлено (13.08.2021, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
. Да немного было жаль, но она и для выставке не подходить девушка с характером, решила природу людям в радость и себе приятно рисовать что душа хочет.
 Не  хватает  денег  на  холст?
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 16.08.2021, 17:24 | Сообщение # 3448
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, родная я стараюсь лишь молочное кушать smile  а смотрю на иконы wink  сейчас все деньги собираем на ремонт овощную яму к осени и не смотрю на другое.
Успела быстро дать ссылку не всем мама сказала давай покушаем и пойдем погуляем около дома, конечно все бросила бегом за стол. Мигом все съела очень были вкусные любимые рожки и через пятнадцать минут вышли уже было темно в одиннадцать, но все ровно меня узнали из первого подъезда мужики. Маме сказали что одна девушка им обо мне говорила, ну немного меня это засмущало тут приятно и они зашли в дом, а мы еще посидели около пандуса. Было много звезд красивых живых и видела как они летали сказочно, так ярко стало в душе хотелось петь. Зашли первом часу попила чай теплый, а то ночью хорошо много запахов цветов и у меня затыкается нос уже давно заметили, еще в Куеде не могла долго гулять в огороде. После чая посмотрела на сайтах людям надо было ответить и до трех ночи не заметно просидела весело, зато уснула мигом до десяти утра. Разбудила пернатая забавно чирикала и тогда я соскочила чтоб дела важные сделать, после завтрака мама уезжает в огород. Тогда у меня немного была паника как проведу лотерею, успокоилась помолилась сделаю как умею решила поверять что без обмана и было время до назначенного часа. Пообщалась с подругой узнала не хорошую новость об общем знакомом и была в шоке хороший человек ушел к Богу рано, давно о нем было написано на нашем сайте немного ТУТ. Чтоб успокоится включила толкование дня с молитвой, часик порисовала слушая и тогда готовила чтоб быстро сообщать победителя лотерее, мама еще отправила фото какая яма сейчас у нас. Как раз там привезли на кране кольца видно, вот как прошла лотерея ТУТ жми третья с победителем из Германии и сразу открыли другую деньги шли быстро. Мама уже вернулась темно хорошо что не ждала ее на лотерею, как провела занималась своими делами слушая толкование и еще рисовала под книгу Бл.Августина она большая. А как маму дождалась покушали общаясь и готовились гостям поздно легли поставили будильник, так что утро выходного было в меру шебутным ярким и не могла сесть помолится лишь в голове читала любимые молитвы. Попила быстро кофе успела и приехали первые гости за картиной ежиков, пока общались рассматривая другие картины пели песни гости с мамой. Так радостно тепло на душе было и спокойно без суеты много что вспомнили приятного, к нашей компании еще приехала подруга Таня с мужем Фомой первый раз. Даже не знаю какие найти слова счастье общаться с такими людьми от Бога даны и радостно что Таня выиграла первую лотерею приехала за картиной ТУТ, очень счастливые мы получились на фото от встречи. Большой компанией помолились тогда кушали за вкусным столом, было приятно что на каждую тему беседы всем интересные и не заметно прошло где-то три часа не хотелось их отпускать.
Проводили немного в душе стало грустно хотя родные приехали за нами, быстро отключив все сели в машину поехали в огород топить баню и кто чем занимались до темна. А я не знала что поеду не взяла краски и только грелась на солнце за ними наблюдая, в голове за это время было уймо мысел аж пугало. Лишь в душе молилась прогоняя думы, после бани ждала когда все помылись и смотрела как темном небе бегала пол луны желтая. Похожа было как на сыр большой и потом даже как парусник облака помогали рисовать, переживали лишь что не успею помолится кафизмой. Слава Богу быстро собрались доехали уже одиннадцать и быстро села сразу за молитвы еще попила святую воду, не спеша помолилась успела до двенадцати. Ведь двенадцать по церковному новый день, счастливая попили чай немного общаясь как прошел день и во втором часу уже уснули без сил до десяти. Все утро копошились по мелочам тогда сели завтракать около двенадцати, затем сразу помолилась чтоб не переживать снова что не успеваю и тогда посмотрела все сайты где надо ответила. А потом стала делиться как прошли дни веселая, надеюсь вам тоже подняла настроение своими эмоциями и спасибо что поддерживаете нас с мамой кто как может. Вот три фото где я была счастливая с яркими мыслями ТУТ , сохраню быстро чтоб покушать типа обед и порисую слушая толкование которые помогают жить. Радуюсь что скоро занятие будет и уныние не будет место в душе.


 
Прикрепления: 2881671.gif (35.7 Kb) · 1749212.jpg (83.2 Kb) · 6914106.jpg (73.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 17.08.2021, 22:50 | Сообщение # 3449
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ей помолились тогда кушали за вкусным столом, было приятно что на каждую тему беседы всем интересные и не заметно прошло где-то три часа не хотелось их отпускать.
Здорово!
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 18.08.2021, 23:52 | Сообщение # 3450
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, приезжай тоже спаем smile весело.
Да как задумала почта получилось понедельник вечер, кушая общались с мамой обо всем и снова новости про вирус смутил. Так накрутила себя чуть не поднялась температура, но пыталась забыться слушая толкование за картиной и чуть не уснула мысли ушли из сердца дурные. Только к ночи снова узнала что многие болеют умирая и опять паника была за всех пришлось пить таблетку расслабить мышцы, а потом чай с букетом ромашек от гостей. Увидели картину как ромашка прижалась васильку и конечно сфоткала мама поделиться с вами красотой, если Бог даст сил нарисую думаю. Насмеялись ночью тогда пошли спать довольные и быстро уснули точно до десяти не кого не слышала, немного была вялая маме не показала чтоб она не переживала и после завтрака помолилась не спеша весело. Потом ждала девушку познакомиться делать прически и пока она задержалась узнала новости в сети, многим отвечая даже на глупые сообщение. Когда пришли с моей подругой весело познакомились и как мне надо было сделала покороче волосы, провожая узнала что девушка оказалась знакома с одним его одноклассница из Октябрска. Раз настроение поднялось то за ним пришла лень и весь день провела пустую сама не знаю почему, только в инете типа агитировала. Ближе к вечеру появились силы немного порисовала, закончив картину послушала толкование как надо прощать обидчиков и если б я не умела прощать то сошла сума думаю. Над этой темой долго думалось и уснула раньше мамы до часу ночи, а в третьем асу соседи молодые около балкона хохотали я соскочила. Коляска была на зарядке пришлось отключит сходит туалет, зато включила с трудом наверно через пол часа и не знаю почему я упряма пока не добьюсь. Довольная снова уснула до десяти без снов, попив воду сразу в душ смывать волосы пока была вода и в ожидании кофе сфоткалась какая мокрая прическа. Хотя маме не нравиться мой причесон я балдею от себя, с настроением позавтракала тогда помолилась боялась лень придет и почти полдня готовили с мамой отправить картины. Как освободилась включила толкование слушать и стала дописывать икону пока пост идет мысли спокойные, над ней работы много не получается Богородица почему то. Как стемнело села за комп добавив фото какая у меня девушка будет делать красивой ТУТ , хотела писать про дни резко поменялись планы купили все билеты и за пол часа все приготовила чтоб быстро все добавить красиво. Вся крутилась как белка провела красиво лотерею ТУТ, потом узнала дяденька из нашего края победил купил ночью билет и конечно я была в шоке как Бог определяет кому картина неожиданно.
Сходила попила чай чтоб снять напряжение, думала закроем лотерею чтоб больше не просить купить правда морально тяжело и раз пришли еще больше ста рублей пришлось пятую открыть. Лишь стыдно в душе правда всем докучать заботой и каждому писать чтоб купили билетик. Ладно не буду сегодня о грустном праздник и желаю чтоб Иисус каждому пришел утешил, не будем боятся тогда сил будет больше. Осталось совсем мало до осени лето свободы, поэтому сделайте что то такое чтоб запомнилось надолго и легче было ждать рождество наше любимое.


Прикрепления: 7215182.gif (77.3 Kb) · 7349702.jpg (107.3 Kb) · 1858451.jpg (115.2 Kb) · 8593832.jpg (108.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 20.08.2021, 00:12 | Сообщение # 3451
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
приезжай тоже спаем smile весело.
Голоса нет smile .

Добавлено (20.08.2021, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Коляска была на зарядке пришлось отключит сходит туалет, зато включила с трудом наверно через пол часа и не знаю почему я упряма пока не добьюсь. Д
ОЙ, Я ТИКАЯ ЖЕ - НЕДАВНО, В ГОСТЯХ, МИНУТ ПЯТНАДЦАТЬ ОТКРЫВАЛА ФУТЛЯР ИЗ ДВУХ ПОЛОВИН ОТ ЗУБНОЙ ЩЁТКИ.

Добавлено (20.08.2021, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
каждому пришел утешил, не будем боятся тогда сил будет больше. Осталось совсем мало до осени лето свободы, поэтому сделайте что то такое чтоб запомнилось надолго и легче было ждать рождество наше любимое.
Я собираюсь наконец-то  отдохнуть.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 21.08.2021, 02:43 | Сообщение # 3452
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а голоса найдем лучше чем на эстраде и соседи позавидуют нам smile а как хочешь отдыхать?
Дописала дни как раз мама освободилась от заготовок, стало тихо сон ушел от меня на долго и уже около трех заставила себя уснут. Зато полдевятого соскочила не было сна хотелось трудиться и когда завтракали начала мама получать поздравление с приятные словами о родных, ну я снова не могла держать слез что родных очень мало. Но благодаря тете с дядей совсем сломали общение с двоюродными, не кому не пожелаю эту колючую боль и один Бог знает со святыми когда не покровы роднее люди рядом чаще. Слезы успокоила когда помолилась обо всех радостно, сделала важные дела помогла маме найти для заготовок и купила три кисточки около 500 рублей чтоб работать дальше над картинами. Еще помогла победителю дяденьке выбрать картину и все записала чтоб показать что реальный есть победитель, решила все фиксировать ведь многим важно до мелочей. День прошел как то быстро вроде нечего не делала и очень устала наверное от мыслей, когда кушала сидела долго с мамой делали заготовки. Ближе к вечеру мы с мамой умирали от смеху что было на улице, даже Шурик дрожал летая по комнате, очень громко забавно играла малышня. Рисовать было весело слушать детский смех, до ночи воспоминали как смеются дети и Шурик меняется от звуков. А обоих соседей уже пару дней дома над нами нет и думаю это Бог захотел чтоб мы отдохнули от шума. Вечером настроение было как в детстве мама дарила куклу, а тут оттого что многие ответили мне на сообщение и два любимых батюшка обогрели словами душу. Даже было не больно что единственная двоюродная сестра не ответила, главное я могла снова первая написать с праздником прощая боль и отдала все на волю Бога лишь моя задача молится. К маме на кухню пришла счастливая смеялись над собой, после чая она закончила засолки легла и я снова посидела на сайтах делая по мелочам. Уснула уже третьем часу раскинула все тело по кровати и выспалась уже около двенадцати дня веселая от пернатых, лишь стало стыдно что полдня проспала. Одела только штаны немного постояла на ногах, тогда позавтракала как мама освободилась и яркое солнце гуляла по кухне. А мы с воскресения наблюдаем за букетом ромашки с васильками, даже есть мини фантазия над парой и если Бог даст нарисую картину.
После кофе помолилась занялась делами на компе, потом пообщалась с друзьями по телефону и послушала толкование еще больше не поняла почему в храме есть лавки продажи вещей. Ли во многих храмах люди ходят просят деньги и мне бывает очень не по себе когда подходят с подносом, но я же не готова бываю или купила много свечей. Думаю очень отвлекает от молитвы когда все шуршать, а если у меня есть деньги то сама дам корочку и через комп мне удобно помогать храмам. Чтоб не мучили мысли включила книгу Бл.Августина уж седьмую и работала два или больше часа над иконой, решила фон сделать не обычно виноградными ягодами. Надеюсь еще неделя поста успею закончит чтоб показать, маме уже типа нравиться аж в ангеле увидела меня позади апостола и Богородица получилась интересная вот нашла как ее начинала писать ТУТ . Только делала перерыв набраться сил и смелости ведь икона должна получить больше моей любви, еще хочу чтоб Бог с апостолом были рада. Очень молю о прощение всех нас на земле и прогнал этот злой вирус чтоб общаться больше наяву, сегодня снова узнала что знакомые болеют плакала. Всегда начинаю паниковать боясь обо всех и думаю вдруг я заболела лишь с молитвой прогоняю думы, поэтому долго не подходила компу слушала книгу. А поздно вечером маму доставили домой с огорода и племянник на минуту зашел чтоб обнять меня, а я целую всегда еще щечки ему слава Богу нравиться. Через неделю шестой класс идет так быстро прошли годы, благодарю Бога что дал нам такого умного мальчика и минута встречи с ним как солнце ночью думаю. Потом с мамой быстро покушали ей хотелось спать, очень ее жаль что есть помощники в семье только мимо и думаю надо как то маме помочь найти людей.
Ночью уже начала писать про дни еще добавила фото моей покупательницы ТУТ , вместе попили чай общаясь еще роднее стала мне Наталия Ивановна и радостно что Бог знакомить яркими добрыми людьми. Она мне помогает передает задание с семинарии педагогов, сказала что мне учиться пол года осталось аж я испугалась и потом сказала что можно продлить учебу. Думаю мне нужно учеба очень ля души, ведь поняла какая та пустота эти месяца и сегодня начала повторять тесты что было весной. Сразу как то повеселело в душе, пока пишу слышу где то гром без дождика и думаю с детства это Бог говорить ругает нас. Очень всегда боюсь время уже пол третьего ночи и все уснули прочитаете утром мои глупые мысли для всех улыбнетесь надеюсь, а из балкона аромат петуньи надеюсь будет дождить. Сохраню спрячусь под одеяло смотреть сны и помечтаю как гром Бог выгоняет вирусы из земли, а люди будут добрые без болезни..  Обнимаю вас родные!


Прикрепления: 4691629.gif (32.9 Kb) · 8187970.jpg (69.1 Kb) · 6830411.jpg (83.0 Kb) · 5054261.jpg (109.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 22.08.2021, 18:22 | Сообщение # 3453
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
м а как хочешь отдыхать?Дописала дни как раз мама освободилась от заготовок, стало тих
Много читать, смотреть хорошие фильмы и гулять.

Добавлено (22.08.2021, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Но благодаря тете с дядей совсем сломали общение с двоюродными, не кому не пожелаю эту колючую боль и один Бог знает со святыми когда не покровы роднее люди рядом чаще. Слез
Нас только что  взбаламутила сестра по поводу раздела дедушкиного дома.  И я почти кричу ; " Оставьте дом тому, кто там живёт (моему двоюродному брату с семьёй)". Я не хочу денег ценой семьи, не хочу и рядом стоять с подобными разборками.
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 22.08.2021, 19:08 | Сообщение # 3454
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Цитата Ната-хозяйка ()
Обнимаю вас родные!
Эти ромашки для тебя, я фотографировала сама.
Прикрепления: 7172071.jpg (34.9 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 23.08.2021, 01:23 | Сообщение # 3455
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да люди сорятся думают легче будет жить, но Богу управить как надо кто Его любит. спасибо родная за красоту и сама рисуй чтоб была одна тема у нас.
Раз дописала уже три ночи дала ссылку и сразу легла уснула мигом с молитвой, зато спала почти до двенадцати крепко. Хорошо выспалась день начался ярким, тем более как просыпаюсь улыбаюсь друзьями на иконах и рада что всем хорошо кого знаю на земле. Не спеша позавтракали тогда помолилась радостно, по магазинам идти было  32 жарка за продуктами и тогда навела у себя порядок каюте для уюта. Послушала толкование с молитвами поднялось настроение, попила чай отдыхая наверное час и тогда занялась писать икону радостная. Пол дня прошло ярка в работе даже не устала и к вечеру бывшая родная подруга написала смс я сначала обрадовалась, потом снова пошли пошлые слова унижение. Уже больно что место радостей за меня слышу укор от друзей: тебе осталась квартира на халяву, а мы в кредитах покупаем и т.д. до пошлых фраз. Вроде не очень переживала ответила ей красиво: смотря у кого какие друзья и постоянно тружусь для людей с Богом. После этого поднималось этого поднялось давление, снизили вечером пошли за продуктами по магазинами и встретили друзей родных пообщались решили съездить в храм. Конечно настроение поднялось сама готовила что одеть утром, после чая хотела немного поработать на сайте своем и лечь рано спать лишь зачем то открыла соц-сети. Еще хотя август было ночью 24 жары и до двух общалась с подругой с детства в сети, но спала плохо в душе был страх что утром не смогу встать. Так накрутила себя типа заболею часто просыпалась, слава Богу встала в шесть веселая мама думала я рано легла и быстро оделись чтоб около семи выйти на улицу. А мы каплю не успели подруга заходила нам помочь, но ровно семь выехали до Белогорья храм красивый какой недавно закончила большую картину и радости не описать словами как Бог помогает желаниям моим сбыться. По дороге весело общались родные уже наши души, еще слушали молитвы готовились причастию как положено и любовалась я красотой природой для новых картин. Типа тоже делаю заготовки на зиму чтоб легче было работать, не заметили как прошло два часа в пути утром легче и приехали легко выгрузились Бог нам помогал во всем. Сразу монах мне дорогу показал к пандусу классно удобному и смогла еще больше насладится красотой высоты.
Служба была сказочная рядом священниками все слышала и понимала почти каждое действие служение, раз знаю что без причастие будто не была в храме исповедалась. Радостно что мама тоже решилась за мной получила благодать, сразу все тревоги ушли слезы капали от счастье что Бог позвал и еще захотелось нарисовать картину храма. После службы поздравил владыка монашку с 90 летием с наградами, все словами красоту не описать эмоции душили меня  и он мне как то казалось улыбнулся говоря проповедь. Очень владыка Мефодий сказал полезные слова про страхи тоже коснулся было чувства для меня и заплакала стало стыдно перед Богом мало верая бываю, надо чаще говорить спаси Боже нас при любых делах. Прошла вокруг храма улыбаясь иконам благодарностями и очень медленно спускалась по пандусу смотрела в дал красоту, правда забыла что в коляске радовалась жизни. Еще погоняла на территории самая счастливая и покушали не смотря что долго ждали очередь еду вкусную, выехали почти да часа дня неохотно. По пути они зашли в магазин собой продукты и я успела одна плача глядя на храм Бога благодарить, ведь лишь Он помогает когда мне тяжело в душе.
Обратно доехали смеясь пели песни старые и было так уютно в душе точно друзья от Бога нам, попрощались около дома тогда помогла маме увести мусор. А зашли уже пятом часу вечера сразу в душ снять усталость, попила кофе отдыхая с мамой на кухне до пол восьмого вечера и тогда помолилась кафизмой не спеша пернатые помогли весело.  Еще евангелии толкование слушали вечер прошел, тихо писала чтоб важное не забыт про дни и сходил попила чай уже двенадцатом. Фото выбрала пока одну какая мне по душе, раз вы уже спите утром решила ссылку дать почти засыпая и благодарю всех за помощь моей семье. Бог со всеми рядом в благих делах и дорожите что Он нам позволил. А за окном огромная луна, а у вас?

Прикрепления: 5863609.gif (19.0 Kb) · 9980073.jpg (111.8 Kb) · 6876819.jpg (162.4 Kb) · 9140906.jpg (180.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 23.08.2021, 11:44 | Сообщение # 3456
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, прочитала дни)) Рада за лотереи, что они проходят, люди хотят твои картины, да и подмога материальная. Не надо себя мучить сомнениями, каждый сам для себя решает - участвовать, или нет. Все люди взрослые, и ты за руку никого не тянешь)
А волосы-то и правда отросли, стрижка, конечно, вернула тебя к более мальчишескому образу)) Мне еще запомнились твои фотографии, когда волосы совсем длинные были - с локонами и хвостиками))
Как здорово, что племянник - мальчик чуткий, любит тебя, это такое счастье!
Рада, что друзья тебя в храм возили - много впечатлений, да и молиться в храме, совсем другое дело!
Порадовала новость про статью о тебе. Небольшая, но важная информация - дает людям пример мужества и возможности делать любимое дело в трудных физических обстоятельствах.
Наташа, про ковид - не накручивай себя страхами, только жизнь отравляют мысли о болезни. Люди всегда болели и уходили из жизни, только нас постоянно об этом не информировали, а сейчас давят потоком негативной информации, просто информационная война какая-то!
Я стараюсь жить день за днем, особо далеко не загадывая, стараюсь радоваться мелочам, а о грустном не думать!
Берегите себя! Обнимаю!


Москва
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 25.08.2021, 22:29 | Сообщение # 3457
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, спасибо родная smile да ты права очень на мозги давят про вирус и люди перестали даже улыбаться, спасибо за поддержку и очень жду встречу чай с медом или мамиными пирогами. поклон всем твоим родным.
Да ночью на понедельник сохранила почти в два ночи и не стала всем отправлять ссылку легла, как легла Богу сказала спасибо мигом уснула. В десять утра Шурик начал общаться с вороной громко и мой сон ушел соскочила он сразу мне скал: ну че? и захохотал очень забавно. Утро началось ярким хотя не было солнце хотел дождик, он был после двух дня поэтому сидела дома и после кофе помолилась с пернатыми. Посмотрела в сети тогда слушала толкование про смоковницу, а сама делала порядок в каюте для уюта и еще Бог отправил слова патриарха Кирилла мудрые до слез. После такого стыдно становиться ныть беру себя в руки, сделала зарядку около лестницы и подумала что добавить на свою икону. Хочу показать кем был на земле апостол и чтоб было видно жизнь спокойную Богородицы не смотря боль, ведь Она как мы испытываем боли душевные. А сможем ли мы выдержать смотреть как ребенка убивали и после этого мы просим Ее нам помогать, правда мне стыдно в душе. О прощение часто говорю Им перед молитвами и мне жаль людей кто не думает о жизни с Богом на том свете, даже чую как помогают молит Бога кто уже там.
А уже вечером с мамой вышли до кеоска за хлебом сходить и погуляли вокруг домов наверное часик было прохладно, хорошо не хотелось заходить весело было на душе. Кроме соседей встретились еще с девочкой второклассной, ее мама писала чтоб я с ней порисовала как нибудь и оказалось они почти рядом дома живут. Пообщались мы пошли дальше к другим домам и мне очень понравился  забавный цветок мама сказала это иван-чай, долго понаблюдала какие лепестки фиолетовые очень необычно и веселые зашли в дом сразу захотелось кушать. Затем до по первого сидела за компом часик и захотелось спать очень сходила попила тогда легла, сон был крепким до пол десятого утра. После заготовок мама еще спала не известно когда легла, она услышала что я брожу соскочила. Тогда утро началось бурным веселым и пернатые нам помогали радоваться, после забавного завтрака помолилась тогда занялись делами. Оформили всем кому картины отправлять чтоб не помялась и после обеда брат маму с картинами подвез до почти, а пока ее не было я послушала толкование. Поработала над иконой как Бог дал идею что добавить и нарисовала Богородице как Она вяжет нити с тканью, а у апостола Луки мед-сумку ведь врач.
Когда дождалась маму долго сидели на кухне делая салат и общаясь обо всем какие были новости друг друга, еще не уходила от мамы было давление. Наверное смена погоды влияет на меня после жары и боюсь быть одна когда плохо в голове, мама говорить это может еще от прошлой эпилепсии в детстве. Уже где то восемь вечера постучались с третьего этажа соседи, девушка с дочкой семи лет посмотреть попугайчиков захотели и потом заинтересовались моими картинами на два часа. Остались пить чай так познакомились первыми соседями за столом, все рассказали мы им как не легко все слышно с верху может передадут и надеюсь сейчас будет немного с кем общение со мной. После как проводили я еще немного пообщалась на сайтах и получила фото от батюшки Максима кто купил храм , конечно радости было много что людям нравиться моя работа. Довольная около часу ночи пошла на подушку, конечно с молитвой быстро уснула и не помню какой был сон резко проснулась от кашля. Потому что мои руки обе были под одеялом и поднялись от тонуса вверх чуть не задушила себя, но начала кашлять руки подняла. Соскочили резко мама меня переодела я была мокрая, наверное оттого что боролась собой или не видимым врагом и было пять утра попила снова крепко уснула до десяти.
Выспалась встала веселая с кучу дел в голове, после завтрака немного покушала болел желудок и включив толкование навела порядок в каюте. Мыслями о грехов как вымолить взяла за кисть и поработала два часа над иконой надеюсь Бог рад моим делом, только бы силы были много лет для всех нарисовать картины с иконами. Очень устала начала работу за компом наладила антивирус и пол часа помолилась не слышала звуки соседей, хотя маму уже всполошили что роняли резко. Отправила все данные за услуги коммунальные раз оплатила вчера, потом передала номера почти кому отправили картины и дня будто не было вся в суете. Тем более была слабость двигалась успокаивала боли руках, смотрела на иконы становилось стыдно все утихало и снова за дела делать людям добро.
Нашли в архиве картину сфоткали я поставила в магазин сражу купили ТУТ, каждая картина для меня очень дорога в душе и кто отправляет фото кто купил радуюсь до неба. Вот отправил батюшка какой купил картину фото отправил не обычную ТУТ , может кто помнить я поставила в другую в папку картину и посмотрите поближе какой храм получился. Еще решила порадовать вас новой картиной перед тем как писать про дни ТУТ, хотя лето почти закончилось жаркое немного жаль что не нагулялась и радует что приходить время учиться трудится. Весь день аж вечер гром поет и солнце было не долгое очень смешная погода была, только жаль что очень мало сегодня порисовала. Ладно еще два дня хочу в праздник порадовать вас всех, главное не унывайте чтоб вирусы не поймали вас и чаще молитесь о тех кто на том свете. Покушала сейчас тогда сохранила про дни, а лотерея осталось пять билетиков думаю завтра крутить буду и надеюсь закроем на какое то время. У меня многие сказали да хочу участвовать обещали отправить, но как сегодня в притче обещали не сделали и кто не писал отправил от души. Не в обиде я конечно лишь забавно что у людей часто как в притчах, вот бы все читали их что то б изменилось в человеке как думаете? СПАСИБО что вы есть!

Прикрепления: 6683538.gif (7.8 Kb) · 9084632.jpg (87.0 Kb) · 9150600.jpg (82.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 25.08.2021, 23:33 | Сообщение # 3458
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Сразу монах мне дорогу показал к пандусу классно удобному и смогла еще больше насладится красотой высоты.
Надо тоже в храм сходить.

Добавлено (25.08.2021, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
ая салат и общаясь обо всем какие были новости друг друга, еще не уходила от мамы было давление. Наверное смена погоды влияет на меня после жары и боюсь быть одна когда плохо в голове, мама говорить это может еще от прошлой эпилепсии в детстве. Уже где то восемь вечера постучались с третьего этажа соседи,
Дружить с соседями это здорово.

Добавлено (25.08.2021, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата Полина_Никитина ()
то б изменилось в человеке как думаете? СПАСИБО что вы есть!
Все  зависит от человека, некоторым и притчи не помогут...
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 27.08.2021, 23:31 | Сообщение # 3459
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, ДА это верно много людей Бог называл слепые smile счастье когда нет страха жить.
Дописав дни на четверг рано пошла к маме как дала ссылку, пообщались около часу легли уже три дня недомогала и думала надо выспаться помолилась сразу уснула. Только не надолго очень боль увеличилась внутри где груд и отдавала в спину боль сразу испугалась пошла к маме, но маму не смогла разбудить так крепко сны ее были. Тогда взяла в рот сухую просфору читая молитвы, потом батюшке Лазарю написала смс о молитве хотя было 4 утра и буквально через десять минут стало легче. Легла сразу уснула до одиннадцати крепко, встала лишь каплю было больно и настроение было хорошее благодарила батюшку за молитвы. После легкого завтрака помолилась и занималась делами по мелочам, потом включила толкование порисовала икону. Долго не сидела за компом была слабость, а к вечеру купили все билеты стала готовиться лотерей и перед тем как крутить колесо поела тынку. Не знаю почему перед каждой лотерей всегда волнуюсь и радуюсь еще не зная победителя со слезами смотрите пятую лотерею ТУТ, после всем писала кто победил с вопросами надо ли еще открывать и многие сказали не против будем отправлять. Вечер прошел быстро с лотереей и пораньше легла чтоб выспаться раз слабая была, уснула даже перед чем мама двенадцать она делала заготовки. Зато как встала было хорошее настроение с планами, лишь успела позавтракать пошли покупать билеты очень быстро и я передала в Москву тогда не спеша помолилась с позитивом. Потом час отдыхала общалась с мамой на кухне, немного сделали порядок по дому для уюта и еще я через инет нашла людей кто сможет нам сделать в квартире по мелочам. Уже брата жалка стало просит один на две семьи, надеюсь поймете меня почему я так поступила и маме будет радостно когда даже крючки сделают или полочки. Договорились что завтра утром придут посмотрят работу, а потом мама с братом уехали в огород делать место для ямы овощной и не успели они уехать встретили мою подругу с детства Нину пустили. Она семьей приехала в село друзьям повидаться и забежали ко мне на пол часика обняться, не виделись более пятнадцати лет. Раз все быстро не поучилось даже попить чай поговорить по душам сфоткались ТУТ, все ровно радостно что Бог делает нам встречи с школьными друзьями и не думали что я так в творчестве выросту они говорят. Проводила их умылась чтоб успокоить эмоции счастье и добавила вам показать фото какой мужчина выиграл картину ТУТ, так что лотерея не заканчивается есть желающие на картину. Тогда добавила еще новую картину природу ТУТ, жаль не успела закончить икону из суеты с болячками и постараюсь завтра осталось украсить ярче. Затем поздно мама вернулась мы покушали ужин, мама поинтересовалась праздником подробно даже икону и потом я села за комп писать про дни. Решила поделится самыми яркими моментами и от вей души благодарю за помощь нам с мамой, сегодня утром открыли лотерею уже к вечеру осталось двенадцать билетов из 44 шт. Главное молю очень Бога одарить вам здоровьем и Родная Богородица простила нас за прародителей, а мы будем любить друг друга душой. Пока писала уже десять вечера забавно Шурик просил выключить свет и кричал: Наташ что ты так и хихикал, тогда пришлось выключит свет ради их. Так счастливо весело я живу слава Богу за все и пусть праздник у нас всех будет ярким что Богородица ушла к Сыну, еще молит Бога о нашего прощение помиловать.




Прикрепления: 4818242.jpg (3.3 Kb) · 8846360.jpg (187.2 Kb) · 5728999.jpg (52.8 Kb) · 0569373.jpg (209.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 29.08.2021, 18:50 | Сообщение # 3460
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Тогда взяла в рот сухую просфору читая молитвы, потом батюшке Лазарю написала смс о молитве хотя было
Я ,дурочка, сегодня первый раз за месяц выпила кофе, теперь одышка...

Добавлено (29.08.2021, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
нам встречи с школьными друзьями и н
Да. это настоящие счастье.

Добавлено (29.08.2021, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Пока писала уже десять вечера забавно Шурик просил выключить свет и кричал: Наташ что ты так и хихикал, тогда
 Сшейте ему повязку на глаза для сна. :)


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Воскресенье, 29.08.2021, 18:50
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 29.08.2021, 22:06 | Сообщение # 3461
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, тогда мы с Шуриком все проспим smile  а что без молока кофе ?
На субботу после как сохранила быстро скинула ссылку и немного посмотрела в сети новости у всех, потом легла спать рано вставать ждать парней. Только не было сна часто просыпаясь, походила по квартире в темноте тогда мигом уснула два ночи. А восемь мой пернатый давай стучать крича утро, ну соскочили быстро оделись наводили порядок и позавтракали тогда всем отправила поздравление. Потом помолилась не спеша тогда было около часу дня понятно что обман, написала им не получила ответа и вечером узнала что они не чистые на руку. Ну я конечно же не огорчилась знаю Бог защищает нас, а день бы правда праздничным веселым аж я вся закрутилась и не успела сохранить пятую лотерею информацию за сутки закрыли шестую. Да слава Бог с радостью били еще жестокие фазы друзей и на эти слова ложились теплые грели душу до слез, поэтому Богородицу благодарила со слезами. Закрыли лотерею с протоколом назначив когда крутить и всем сообщила тут же еще пошли сова деньги, тогда девушка из Москвы открыла седьмую. Вместе с лотереей пришло занятие по учебе радости было море, все подготовила почти к лотерее тогда включила толкование и занялась полтора часа иконой закончив вроде. Когда села слушать повтор лекции семинарии поняла боль от кисти, занятие урок очень интересный аж забыла боли и сделала отдых провела лотерею как раз вернулась мама с огорода. После сделала рекламу кто победил чтоб найти и дослушала пару первого урока. Затем кушали я маме рассказала про лекцию что запомнила и она удивилась что так много педагог рассказал на первом задании. После чая я не нашла победителя, набросала про дни отключила комп очень быстро и в час уже спала первая чем мама. Зато выспалась тоже от шума Шурика пол девятого и больше не легла с веселым настроением, когда мама освободилась меня помыла в душе круто. Потом ее ждала из душа порисовала ангела чтоб улыбнулся, через полчаса счастливая завтракала смеялись над собой и тогда помолилась кафизму мама слушала. А там слушала толкование про то как вера Бога все может, конечно моя душа знает как верю защиту любовь Бога к нам и уже много примеров помощи были по молитвы. Еще главное не паниковать рисуя что будет и не мешать ангелом быть рядом с вам, такие мои мысли часто удивляюсь им. Отдохнула поделилась с мамой знаниями пока обедала, потом закончила икону с настроением напевая молитвы и начала делать ролик чтоб вас порадовать. Весь день делала ролик какие были лотереи на помощь ТУТ , конечно еще идет седьмая лотерея решила показать чтоб было интересно и еще не нашла победителя шестой лотереи. Еще добавила видео от друзей как они порадовали меня визитом ТУТ, сегодня думаю не зря закончила свою икону ведь необычный день и почему то думаю Иисус не буде против считаю Нерукотворная икона для художников. Свою даже влюбилась как она получилась веселой ТУТ, видела в первые что мама довольная моей работой и сказала кто на кого похож посмеялись. Буду ждать мнение ваше с батюшками с нетерпением, а пока начну учебу утром вставать раньше чем летом и поэтому мало написала свои мысли. Не забывайте пожалуйста про лотерею зовите друзей, только мне давайте знать кому номерок с подарком и не знаю что теперь делать как найти человека. Счастливой вам недели ведь на носу осень и уже не ленивые настают дни золотые.


Прикрепления: 5962527.gif (31.8 Kb) · 9853006.jpg (39.2 Kb) · 8117242.jpg (152.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 31.08.2021, 20:51 | Сообщение # 3462
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
а что без молока кофе ?
 Вариант с молоком я как-то не рассматривала... :)

Добавлено (31.08.2021, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Вместе с лотереей пришло занятие по учебе радости было море, все подготовила почти к лотерее тогда включила толкование и занялась полтора часа иконой закончив вроде. Ког
Круто. когда такая радость от учебы.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 01.09.2021, 23:46 | Сообщение # 3463
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, ну я уже пять лет так пью smile ведь учеба помогает жить в позитиве.
Ночь на понедельник легла уж около часу перед мамы, но около трех соскочила по делу почти закрытыми глаза сходила и не помнила что ходила до вечера видно хорошо спала. Во сне видела подругу которую дуется на меня не за что, очень хорошо запомнила как во сне она кричала: это мое! много раз, но не помню что она делила себе. Днем снова ей писала без ответа, после завтрака в двенадцать помолилась обо всех и веселая сделала свои важные дела по лотереи. А весь день слушала лекции готовилась зачету, отдыхая по пол часу то двигалась с пернатыми или с мамой общалась и так до вечера понедельник будто не был. Вечером толкование конечно послушала и ужинали уже поздно общаясь тетей Люсей по телефону. Перед сном смотрела новости друзей как всегда и узнала что наши Пермяки на колясках участвуют в параллелепипеде, нашла чтоб вам показать тогда пошла спать ТУТ . Выспалась в десять веселая, ведь вторник всегда яркий день жизни и с кучу планами одела с помощью мамы все чистое. Хотя было пасмурно пернатые чирикали смешили меня, после завтрака помолилась не спеша и уточнила есть ли изменение в кругу псалтыря. Потому что с первого мы меняемся кафизмами и молитвах еще читаем имена кто в псалтыре о здравии кроме своих, а в конце за упокой своих кого знаю или попросили.
Включила токование чтоб не думая в каюте порядок, потом начала сразу же две картины не больших о чем душа поет и увлеклась надолго тем более две темы зима с летом. Немного что поучилось сфоткала чтоб вам показать ТУТ, да еще не понятно хочу чтоб вы помечтали и вдруг мои мысли увидите на картины. А потом до ночи слушала лекции записывая, готовилась зачету очень нравилось слушать и были моменты где даже смеялась. Усталая попила чай общаясь с мамой до часу, все сайты пересмотрела тогда легла и с молитвой уснула до десяти крепко без снов. Выспалась хотелось летать весь день и раз день знания кофе пила шоколадкой, а мама пол утро пела песни аж в душе уютно.
Затем помолилась часик с пернатыми и дослушала лекции по учебе, разобрала не понятные слова весь день. К вечеру послушала толкование тоже помогает учебе и отдыхала от компа порисовала с легкостью, лишь маму смутило что летом рисую зиму. С этим позитивом занималась зарядкой смеясь над собой, села за комп друзей тоже повеселила. Мало написала потому что лишь веселилась сегодня, теперь у всех началась жаркая пора учеба с работой и решила что купить билеты будут на имя ребенка. Думаю так немного повеселее будет ведь детям Бог быстро помогает, ведь их желание без всяких коварных мыслей и я очень люблю малышей душой.


Прикрепления: 6040071.gif (13.7 Kb) · 6770478.jpg (137.6 Kb) · 1136962.jpg (224.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 03.09.2021, 22:29 | Сообщение # 3464
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Дописав про дни попили с мамой чай перед сном, а потом немного поступили денежка и решили сделать картина для ребенка. Пару людей согласны были идеей что я написала, но многие как то грубо ответив меня бросило в жарь и всю ночь почти не было сна переживала. Были чувства будто сижу на дороги с шапкой, когда просыпалась молилась обо всех и чтоб Бог еще меня простил за поступки. Выспалась уже в десять маме не сказала как я спала, за завтраком шутила не спешили заняться делами и перед молитвы кафизмы купили еще два билета детям. Самый молодой участник где то год наверное и показали фото поднялось настроение, после молитвы от Путина пришла помощь. Думаю если проблема в колонках шум дикий даже убавила, а мне надо слушать лекции то купим новые и буду говорить спасибо Путину за музыку. А вы молитесь о нем? Ну я конечно чтоб Бог дал ему сил и не было войны тоже от него зависит. Такие радостные попили чай тем более после молитвы, восстановив силы тогда слушала толкование рисовала две картины и потом мне пришло сообщение еще ждать лекцию до зачета. Тогда начала разбирать подготовительные вопросы по другим предметам, уже готовлюсь к трем зачетам не теряя время чтоб все понят и немного по полчаса отдыхала общалась в сети или с мамой. Не заметила даже как пошел вечер тем более день, попили чай тогда до еще доделала свои дела и стала отключать комп спать. А у икон святила лампадка с молитвой спала легко, разбудили как всегда пернатые весело одиннадцатом и день закрутился не легко у мамы было давление. Понимала почему она придиралась старалась не обращать внимание, а после завтрака уже почти час дня помолилась и позвонил брат сказал что будут рыть яму. Надо маме ехать в огород следить или помочь и поставят кольца как то чтоб потом утеплить типа домика, потом конечно мы вам сделаем отчет.
Одна сначала послушала толкование с кисточкой над двумя картинами, наверное сейчас увидите что рисую сфоткалась сама и от работы поднялся аппетит сходила поела кашу. Многие не понимают как я кушаю если руки не работают, а просто как кошки кушают не скрываю я это ведь живу радостно и знаю какая чашка им не удобно кушать. Зато наелась весело стала занялась делами за компом, всем ответила кто написал радостная и занялась своим сайтом. Вот пришли мне два диплома за участие смотрите радуюсь с вами ТУТ, снова один год пропустила нет дипломов хотя были выставки и этот год не все отметили где были картины. Главное радостно что мир равных отметил дипломом нас сайт и будем дальше жить работая чтоб был нужен. Еще хочу поделится радостью любимом храме где живет Родной св.Косма праздник ТУТ, немного жаль что не получается еще побывать с Ним рядом и Он знает как душа хочет туда. С молитвой всегда живу как нашла 2018 году и от взгляда на иконе всегда становиться легче, поэтому верю что поеду к Нему когда будет мое время. Весь день мамы не было я переживала не могла учить уроки и написала где лотерея отчета как идут дела с овощной ямой ТУТ, думаю куда еще написать чтоб знали что вы реально нам помогаете спасибо.
Как дождалась восемь вечера даже заплакала, но не показала ей что переживала за них и потом поужинали немного пельмешки, их быстро готовить. Отдохнула с ней рядом пообщались и она рассказала как делали все промокли под дождиком работали вместе, а мама замешивала цемент все в быстром темпе. Главное надо до снега успеть сделать под овощи, очень благодарю всех за помощь милые друзья и надеемся продадим дом деда будет каплю легче. Хотя очень жаль расставаться с детством и не одни мы наследники маленького домика, уже сны не приятные делят вся родня тип. Думаю поэтому дед не дает продать его раз обидчиков много, надеюсь у деда 15 день рождение найдет достойного покупателя и тогда в нашей семье будет тишина. В душе уже нет обид на них за маму, но общаться не буду чтоб не мешать им жить в радости и не перестану молиться пока жива моя душа за всех. Пусть эти выходные будут как в сказке и не унывайте что пришла очень золотая, думаю надо порисовать ее яркую.


Прикрепления: 4170748.gif (130.7 Kb) · 0359468.jpg (108.4 Kb) · 3594321.jpg (100.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 03.09.2021, 23:00 | Сообщение # 3465
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
еред сном смотрела новости друзей как всегда и узнала что наши Пермяки на колясках участвуют в параллелепипеде, нашла чтоб вам показать тогда пошла спать ТУТ
 Наша Железногорка четвертое место заняла по бегу на параоллимпеаде .

Добавлено (03.09.2021, 23:03)
---------------------------------------------
Цитата Ната-хозяйка ()
потом начала сразу же две картины не больших
Я тоже по несколько работ веду.

Добавлено (03.09.2021, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
бросило в жарь и всю ночь почти не было сна переживала. Были чувства будто сижу на дороги с шапкой,
Не выдумывай, ты это делаешь ради мамы.

Добавлено (03.09.2021, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
. А вы молитесь о нем?
 Не молюсь, но очень уважаю и  поддерживаю.
А у меня две недели назад сломался компьютер, а в день получки сломался телевизор...

Добавлено (03.09.2021, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
думаю куда еще написать чтоб знали что вы реально нам помогаете спасибо.
 Я выкладываю такое на своих страницах в соц. сетях.

Добавлено (03.09.2021, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Хотя очень жаль расставаться с детством и не одни мы наследники маленького домика, уже сны не приятные делят вся родня тип. Думаю поэтому дед не дает продать его раз обидчиков много, надеюсь у деда 15 день рождение найдет достойного покупателя и тогда в нашей семье будет тишина.
 Я умаю, нам надо отгородиться от  этих вопросов пусть между собой разбираются.


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Пятница, 03.09.2021, 23:04
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.