Кисточка послушная губам
Первое дыхание осени, свежий ветерок – счастье, после жаркого лета. В сентябре ещё чувствуется летнее послевкусие. Старушка-осень, хрустят листья под ногами, напоминая о том, что было между нами.!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 07.08.2020, 23:48 | Сообщение # 3041
Хозяйка сайта
Награды: 35
Статус: Offline
Людмила, спасибо родная, не  переживай Бог всегда рядом и поможет, а врачей боимся звать полная больница вирусами.
Полина_Никитина, спасибо любимая, эта мечта в храме работать smile надеюсь на Божию помощь.
Светлана_Ф, родная моя крестная спасибо, все наладится я верю Богу и тот год так же весной болела. адрес напишу ватцапе.
Татьяна_Федотова, милая моя спасибо, помолись Спиридону знаю Он поможет по дому, а материнская молитва Богородица Дева радуйся и верь всей душой на помощь, слова Иисуса по веры вашей будет вам.
Ирина_Романова, роднуля моя, как твои руки работают? а то закон у кого плохо работают положено электро коляска и очень удобно на такой гонять wacko так охота чтоб ты узнала такое счастье будто на ногах.
        Вечер вторник быстро прошел и чтоб быстро вылечится рано легла спать, после всех таблеток мама мня укутала. Со мной мама спала три ночи чтоб я не открывалась, всегда спала очень хорошо просыпаясь вся мокрая как облили и по утрам мама быстро переодевала. Сначала пила лекарства перед завтраком, аппетит всегда хороший лишь кашель и температура вредная держалась долго. Радовалась когда мама звонила каждый день подругам хвастается про храм, у нее даже глаза блестели когда вспоминала молитвы как пели и как радостно нас встретили знакомые люди. В среду из деревни привезли Кирилла сваты и заехали к нам только не стали заходит испугались заболеть, мама вышла на улицу пообщаться. По делу брат зашел в квартиру что то взят и племянник следом за ним ко мне чтоб меня обнять крепко, я его поцеловала нежную щечку. Лишь успела сказать люблю тебя очень и они убежали поехали дальше, ну я конечно заплакала что мой ангел любит меня. Немного послушала толкование успокоилась, а потом помолилась читая псалтырь с перекуром и часто отдыхала просто смотрела как мама копошилась. Вечером делала чеки чтоб отправить соц-защиту, но отправить не получилось зря намучилась и от температуры рано стараюсь спать ложится. Может от лекарства быстро засыпаю около часу, телег смотрю не понимаю о чем переходя в сон и просыпаюсь уже десять утра мокрая на четверг так же. Высыпаюсь с улыбкой пока полчаса лежу молюсь, а потом переодевает мама меня на сухое и умываюсь тогда иду на кухню. Завтракала четверг не спеша от кашля и не охота было что то делать, а потом мама уточнила емел тогда за два часа я все сделала.
К вечеру почитала псалтырь весь час, а потом немного пообщалась в чате и снова в одинадцать легли вместе спать после лекарства. Только я не сразу уснула смотрела фильм, в конце все ровно уснула видела странный сон и как проснулась в голове были кучу не понятных слов. Говорила их маме она не понимала их и так же переодела меня тогда ушла умываться, тогда стали завтракать вкусно общались. А потом мама рассказала про кота что он пришел не один, только не успели узнать кот или кошка была и быстро убежал как увидел маму гость. Мы выдели этого гостя на той недели в окне соседнем, так что у Кузи уже есть с кем общаться и гуляет всю ночь даже бывает. После завтрака помолилась ходила по квартире и общались с пернатыми смешно тоже живут в коридоре, им тут нравится не кричать как в Куеде на всю улицу. Затем послушала толкование евангелии час с молитвами, попили чай с мамой отдыхая потому что еще слабости у нас и тогда я села за бук узнать письма. Получила хорошее письмо из семинарии, что педагог отец Геннадий за оба задания поставил (хорошо-4) и верно я поняла тему задания. Настроение конечно поднялось и мама сказала мне молодец smile слава Богу за учебу интересную и думаю что приболела тоже не зря от Бога урок. Помолилась псалтырь почти сорок минут уходит, затем быстро собрались с мамой и пошли кормит у брата кота. Они уехали отметить годовщину своей свадьбы, вот мы с мамой ходили не спеша мимо магазинов и встречали многих знакомых с мамой общались. Забавно дети спрашивали обо мне что в коляске у родителей, а еще у брата одноклассница шла с малышом тоже подошли и малыш мне вопросы задавал почему на кресле. Ну я ответила у тебя есть велосипед, а у меня такая машина потому что ему четыре годика и он счастливый пошел дальше гулять. А мы еще заходили далекой родне в ограду пообщались и они дали нам овощи с огорода маме делать заготовки, так что мы вернулись домой десятом часу вечера. У меня от прогулки поднялось настроение с аппетитом, сначала конечно умылись сняли усталость с вирусами и покушала пельмени давно их не ела. Ну от долгов мы не будем шиковать на еду, главное чтоб управится с ремонтом затем отдать отдать долг и дай Бог будем жить без переживания. Так все новости я вам написала, сегодня вышла на губы около носа простуда и стараюсь не задевать а больно. Знаю все плохое быстро проходит если живешь с Богом и с благодарением за все позитивно.
Спасибо что вы все в моей жизни есть и Бог любит каждого я знаю, только не переживайте кому плохо, а сразу благодарите Бога.

Прикрепления: 8077352.png(78.7 Kb) · 4923359.jpg(97.0 Kb) · 7232941.png(32.9 Kb)

люблю жить и радоваться всем мелочам что Бог дал. в жизни добилась не мало, но это еще не итоги чтоб ставить точку и есть еще многое что надо сделать для мира!

ЛюдмилаДата: Суббота, 08.08.2020, 11:00 | Сообщение # 3042
Одуванчик
Награды: 1
Наташа, выздоравливай, пожалуйста! Надеюсь, все пройдет, и вы справитесь с мамой и с этой напастью... Мысленно с вами... молюсь о здоровье! Обнимаю!
Рада, что учеба доставляет удовольствие, что получается все хорошо! Ты - сильный человек, не боишься жить, мечтать, воплощать мечты! Поправляйся скорее!

Москва

Светлана_ФДата: Воскресенье, 09.08.2020, 02:01 | Сообщение # 3043
Ромашка
Награды: 6
И всё же, меня очень беспокоит твоя болезнь! Скажи, пожалуйста, ты запахи чувствуешь?
Почему я переживаю, у меня 4 человека знакомых переболели covid 19.
Надо сейчас быть предельно осторожным и аккуратным, в магазин, в храм обязательно надевать маску. Моя подруга заразилась в храме на Пасху.
А она заразила сына, а тот свою невесту. Слава Богу, всё обошлось!
Берегите себя, пожалуйста!

Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 09.08.2020, 22:30 | Сообщение # 3044
Хозяйка сайта
Людмила, спасибо моя милая wacko я не сильная, лишь знаю что Бог рядом и моя задача на земле Богу помочь чтоб люди пришли душой к Нем уже на земле, мы не должны жить для себя. Иисус жил на земле для нас и надо так же учиться.
Светлана_Ф, родная моя спасибо, у меня это обычная простуда и нос дышит хорошо, видно адаптация новом доме и еще ноги замерзли летних ботинках, теперь зимних хожу тепло.
          На субботу дописала про дни устала, но еще немного пообщалась в чате с друзьями и около часу ночи выпили лекарства легли спать. Сразу уснула быстро лишь успела одну молитву пробурчать, проснулась веселая скорей хотела кушать и как мама помогла одеться сесть в коляску погнала умыться. Выхожу из туалета уже запах кофе и сразу позавтракала вкусно с мамой общаясь наверное час, а затем помолилась тогда включила толкование час послушала. Подвигалась общаясь с пернатыми забавно, тогда села читать псалтырь уже получается меньше часа и еще кашель не дает хорошо молится. От всяких дум день мигом ушел, гулять так не пошла маме было не до меня солила огурцы и так по мелочам делала дела. Ну а я до ночи общалась в чате с перерывами, вроде было все супер весело с друзьями родными и пришла новенькая ну моя задача знакомится. Как всегда я ласкова ей пишу чтоб привлечь человека, а она оказалась агрессивной дамой и при всех меня начала оскорблять. Друзья пытались угомонить конечно получилось когда Моня пришел, надавал ей тумаков аж она извинилась, но я раз болею сразу расплакалась и хорошо что мама уходила кормить кота одна не видела слез. Только с ней больше не буду общаться и Бог разберется как научить ее уважать людей, а я не могу уйти из чата привыкла душой многим людям.
Почти ночью попила чай с лекарством перед сном, уснула снова быстро лишь просыпалась много раз мама во сне болтала и кот ложился на меня я уставала от тяжести. В десять встала как всегда умылась к столу, настроение часто менялось с молитвой выгоняла слезы и после кофе сначала посмотрела детский старый фильм сказку. А уже третьем часу почитала псалтырь не спеша, наверное от погоды было грустно все ровно и тогда послушала с пернатыми песни как то развеселилась. Неожиданно позвонила подруга Ната что мимо Култаево едет, заехала ровно на пять минут лишь показали как живем и даже не присела она улетела как птица. Покружилась думая что делать тогда сначала покушала и тогда послушала толкование дня очень интересная тема. Затем села за бук общаться в чате с другом, а за окном лил нудный дождик стуча в окно и весь день не слышно голосов детских не гуляли. Вечером покушали я снова села пообщаться чате, еще вам писала свои новости чтоб вы не переживали за меня и спасибо за молитвы намного легче чувствую себя. Так что думаю завтра начну дальше учиться, до сентября совсем мало осталось читать лекцию и надо еще ее размылись догматику духовную. Так что у меня позитив на учебу и выздороветь надо скорей.

Прикрепления: 1904303.gif(5.7 Kb) · 3705360.jpg(54.0 Kb) · 5500864.jpg(39.4 Kb)

люблю жить и радоваться всем мелочам что Бог дал. в жизни добилась не мало, но это еще не итоги чтоб ставить точку и есть еще многое что надо сделать для мира!

Татьяна_ФедотоваДата: Понедельник, 10.08.2020, 17:05 | Сообщение # 3045
Одуванчик
Награды: 0
Наташенька , добрый день ! Да , интересные у тебя денёчки ! Я читаю всё , что ты пишешь и заряжаюсь энергией от твоих рассказов . Я рада , что ты выздоравливаешь и желаю тебе продолжить учёбу .

Полина_НикитинаДата: Понедельник, 10.08.2020, 23:16 | Сообщение # 3046
Лилия
Награды: 7
Цитата Ната-хозяйка ()
Со мной мама спала три ночи чтоб я не открывалась, всегда спала очень хорошо просыпаясь вся мокрая как облили и по утрам мама быстро переодевала. Сначала пила лекарства перед завтраком, аппетит всегда хороший лишь кашель и температура вредная держалась долго. Радовалась когда мама звонила каждый день подругам хвастается про храм, у нее даже глаза блестели когда вспоминала молитвы как пели и как радостно нас встретили знакомые люди.
 Побыстрее выздоравливай!

Добавлено (10.08.2020, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
А уже третьем часу почитала псалтырь не спеша
Я тоже сейчас не рисую,  зато учусь днем, это  оказалось   легче, чем ночью.

Ната-хозяйкаДата: Среда, 12.08.2020, 22:40 | Сообщение # 3047
Хозяйка сайта
Татьяна_Федотова, спасибо моя милая, вы главное не унывайте и знайте что мы одна большая семья.
Полина_Никитина, спасибо родная постараюсь ради вас, да ночью мозги хотят другое wacko а рисовать будем зимой.
Дописала тогда друзьям дала ссылку, еще часик пообщалась подняла настроение и около двенадцати выпила лекарства легли спать. Смотрела новости быстро уснула и спала до одиннадцати крепко даже без снов, сразу мама помыла голову одела меня тепло. Завтракала было легко поэтому кушала долго, потом мучили странные звонки из сбербанка требовали бывшего моего парня и я написала его отцу мы с ним хорошо общались раньше. Немного помолилась свои молитвы как всегда и начала читать псалтырь после отдыха, от дождя все стояла тишина даже пернатые мои. Потом мы с мамой решили навести свои порядок, из коридора перетащили в мою комнату не важно что еще нет обои и пернатых с комодом тоже пусть привыкают. Это все было так мама тащила, а я пихала на тряпки чтоб не поцарапать пол и маме было легче привести порядок. А то правда такой бардак очень достал и скорей всего мы заболели от психа что не уютно. Тем более в конце августа приедут установит кухню и не пройти будет с инструментам. Закончили все дела мы вечером лишь попили чай, а вечер был очень сложен морально только не могу все описать и только все с молитвой плача переживала за маму. Немного успокоились уже ночью с мамой и выпили лекарства легли спать уже во вором часу и хотя я вся очень устала сна не было часто просыпалась. Лежала молилась плача чтоб Бог помог мамочке и было очень больно что зря была надежда о лучшей жизни, только я знаю как маме тяжело и боюсь за ее здоровье.
Видно утром крепко уснула до одиннадцати, так встала вся мокрая мама быстро переодела и после завтрака были важные дела по поводу документов. Немного отдохнула оделись тепло и пошли в магазин большой, договорились что встретимся со снохой и племянником. Сначала я ходила по магазину говоря что купить, а потом заболела голова с племянником сели кафе ждать их мам и Кириллка покормил картошкой фри с коктейлем. Он у меня очень добрый нежный мальчик и рядом с ним я очень счастливая забываю какая я физически. Обратно шли голова вся разболелась с трудом дошла, но племяннику не показала что плохо и у дома моего прощались играючи не хотели расставаться. Зашли в дом сразу умылись и выпили таблетки видно было давление, потом покушали я села за бук смотрела почту. Из семинарии хорошие новости что сентябре меня зачислят и что какие предметы я сдала зачислятся уже в перед, просто они тот год ноябре не думали моих способности. А теперь до сентября сдаю документы с заявлением и все сделаю через инет сама не буду напрягать людей, только охота бывать на лекции слушать наяву думаю как с машиной. Довольная открыла кафизму читать помолится, потом сразу послушала толкование дня внимательно и спокойно что своей комнате не мешаю маме. Перед сном выпили лекарства пообщались и легли спать около двенадцати, засыпала я с телеком срюз про святых Валентин они память августе. Выспалась так же около одиннадцати вся мокрая и веселая бегом умылась стало очень легко, поэтому завтракала я больше часа. Отдохнула села за бук читать молитвы с кафизмой, затем послушала толкование дня и тут же оплатила за все услуги. Так не заметно ушел день мама позвала кушать, за столом отдохнула выпив лекарства и от боли видно от нервов корни зубов болят. Отдохнула стало легко села сново за бук тогда свою новую картину фото добавила ТУТ жми , на флешке было не доступно мои последние работы и вот получилось поставлю на сайт не спеша.
Вечером отдохнули с мамой за беседой чем заняться и я пошла в комнату себе нашла фильм Годунов продолжение, первые две серии посмотрела до пол одиннадцати. Не знаю почему с детства люблю такие темы и классику читала прям голодная как научили грамоте, так что отдохнула душой удаляя все проблемы из головы. Скоро успенский пост Богородицы надеюсь будет легче, а пока лишь буду молится смотреть фильм и конечно читать лекции готовится другим знанием. Спасибо вам дорогие за любую поддержку!

Прикрепления: 6088247.gif(32.2 Kb) · 2115823.jpg(50.6 Kb) · 2827284.jpg(105.8 Kb)

Полина_НикитинаДата: Среда, 12.08.2020, 23:38 | Сообщение # 3048
Лилия
Цитата Ната-хозяйка ()
Из семинарии хорошие новости что сентябре меня зачислят и что какие предметы я сдала зачислятся уже в перед, просто они тот год ноябре не думали моих способности. А теперь до сентября сдаю документы с заявлением и все сделаю через инет сама не буду напрягать людей, только охота бывать на лекции слушать наяву думаю как с машиной. Довольная открыла кафизму читать помолится, потом сразу послушала толкование дня внимательно и спокойно что своей комнате не мешаю маме. Перед сном выпили лекарства пообщались и легли спать около дв
ЗДОРОВО! Теперь ты полноправная студентка!

ЛюдмилаДата: Четверг, 13.08.2020, 00:15 | Сообщение # 3049
Одуванчик
Наташа, поздравляю с успехами в учебе! Рада за тебя! Пусть учебный процесс дастся тебе легко и в удовольствие!
Картина новая похожа на сон, где все вместе и люди и животные - радуются жизни)
Поправляйся, чувствую, что хворь еще не прошла.
Какие замечательные у тебя отношения с племянником! Он светлый мальчик! Обнимаю!

Москва

Ирина_РомановаДата: Четверг, 13.08.2020, 14:02 | Сообщение # 3050
Одуванчик
Наташа, поздравляю!
Ты так долго к этому шла! Умница!
Теперь у тебя есть и картины, и учеба!
Удачи тебе!

Ната_ЕсинаДата: Четверг, 13.08.2020, 19:55 | Сообщение # 3051
Одуванчик
Натка,молодец,учись!!
идай Бог здравия телесного и душевного!!
wink

Ирина_мастер_магияДата: Пятница, 14.08.2020, 23:05 | Сообщение # 3052
Кактус
Наташа, какая картина интересная! Фэнтези, аллегория.
И ещё я рада, что сбылась твоя мечта- учиться в семинарии.
Всё очень хорошо!

Ната-хозяйкаДата: Суббота, 15.08.2020, 18:21 | Сообщение # 3053
Хозяйка сайта
Полина_Никитина, спасибо родная wacko  только точно говорят семинаристка и я снова первая открыватель в обучение.
Людмила, милая родная как я счастлива что Бог дал друзей, спасибо за поддержку и надеюсь скоро увижу тебя.
Ирина_Романова, спасибо моя красивая, да учеба мне легко не была и с первого класса доказываю что могу учится wacko теперь с вами знаниями буду делится, если не против wink гуляешь?
Ната_Есина, спасибо милая, это глядя на вас у меня больше желание к семинарии и еще теперь точно поняла псалтырь двух смыслах это о чем и как он влияет на душу.
Ирина_мастер_магия, спасибо милая, это ваши молитвы помогают.
  На четверг я только закончила свои дела мама позвала пить чай, за столом говорили с мамой что она научила любит классику и даже не хватает как воздух если долго не смотрю такие фильмы. За то когда ложились спать я снова заплакала что друзья поддерживают нас, а родным не важно как мы с мамой прожили хоть час и от молитвы успокоилась крепко уснула до десяти. Полчаса повалялась пока мама была занята и как села в коляску сразу в туалет умываться, а там позавтракали так же за беседой и утро прошло уже не так было тяжело. После завтрака села за бук читать псалтырь и за час помолилась стали готовиться по магазинам с аптекой, неожиданно снова звонок из сбербанка приказали платить долги. Мы испугались давай звонит свои банк, они уточнили кто я и что у меня лично нет долгов, а кредит платить 27 августа. Тогда еще дальше стали они уточнят и спросили кто для меня Максим Коровин, ну я правду ответила что уже давно не общаемся, вот чуть меня не загнали долг. Тогда мама позвонила ему отцу все рассказали, с трудом я успокоилась тогда пошли с мамой сначала мы дошли до котельной там работает брат, встретились с братом моим обнялись стало так радостно и он подкачал мне колеса. Затем дошли до дальней родне за яблоками и там в ограде посидели попили вкусный сок сделали сами, весь час мигом пролетел пошли дальше. Дошли до дома где живут наши посидели на лавочке, я вспомнила когда в детстве я седела на лавочке и было очень красиво соседи ухаживали около дома. Пока сидели брат со снохой вышли в огород и Ната сноха дала мини булочки сама пекла вкусные, тогда мы пошли дальше до аптеки за лекарством. Обратно шли я уже правда устала от кучу машин и шла быстро домой хотя маму узнавали хотели общаться, как добрались рука уже горела от усталости.  Отдохнули за толом вкусно покушали и я включила толкование евангелии, умные фразы трогали меня до слез. Потом села за бук посмотрела почту и включила фильм смотреть дальше, закончила уже первом часу ночи. Выпив лекарство легла тут же уснула до десяти, еще не встала приехал братик делать розетки комнате с кухне и только когда уезжал накормить племянника я помолилась. А так весь день наблюдала за ними не чем не занималась, наконец брат сделать в туалет поручник чтоб без мамы ходит и только заводские ошибка большая. Хотим написать комментарии что делают для инвалидов, чтоб думали раньше или поменяли отношение к таким людям и если каждый будет говорить правду сможем многое изменить. Довольные с мамой покушали тогда каждый свою комнату, я конечно фильм включила потому что очень интересно каждая серия и по два часа вечер уходить не зря. Только после фильма мама позвала кушать и выпить таблетки сразу спать уж первом часу, тем более температура держится не понятно причина. А после таблеток я мигом засыпаю успеваю лишь одну молитву пробурчать, зато субботу так же только открыла глаза одинадцать приехал братик делать пол в моей комнате и тогда умылась не спеша покушала. Когда села за бук добавила еще картину написанную весной ТУТ , очень интересно что вы на ней заметите почему картина о любви и только цветок не удачно получился по словам мамы, а вам? Так же как братик уехал домой племяннику я помолилась, мама зажгла свечу походила по квартире тоже читая молитву и закончив псалтырь послушала толкование дня. Сегодня тоже было очень полезно знание, а вчера про крестик почему мы его носим на шее и интересно мне ваше мнение для чего вы носите? Ну для меня что приняла жизнь какую Бог дал и хочу стать милосердной как Сам Иисус к нам упрямым. Сейчас поела решила все же дописал и от души сказать спасибо за каждое послание, а тем более пост будем терпеливыми друг другу.

Прикрепления: 2656940.gif(13.4 Kb) · 5579088.jpg(74.5 Kb) · 1214394.jpg(42.8 Kb)

Полина_НикитинаДата: Суббота, 15.08.2020, 22:57 | Сообщение # 3054
Лилия
Цитата Ната-хозяйка ()
очень полезно знание, а вчера про крестик почему мы его носим на шее и интересно мне ваше мнение для чего вы носите?
Я надела крестик в  девять лет, и это уже часть меня. Еще, посмотрев фильм про Иисуса, я стала воспринимать крестик, как напоминание о распятии Иисуса и воскрешении. Ещё это образ креста, который каждый из нас несет.

Лилия_ГДата: Суббота, 15.08.2020, 22:57 | Сообщение # 3055
Тюльпан
Награды: 4
Наташа, очень рада хорошим новостям об учебе! Дай Бог тебе учиться с радостью, пусть занятия всегда будут для тебя "отдушиной" от всех проблем житейских и переживаний. И еще - как здорово, что у тебя брат такой заботливый и умеет мужскую работу по дому делать, это очень ценно в наше время - многие мужчины даже лампочку вкрутить не могут, и не стараются что-то делать в своем доме, для своей семьи. Знаю женщин, которые всю жизнь кого-то просят, нанимают за деньги сделать даже мелкие дела домашние, имея в семье, в доме, взрослых мужчин - мужей и сыновей. Так что это правда очень ценно - что у вас такой помощник есть, заботливый и любящий. Со временем, надеюсь, все дела разрешатся, потихоньку, но все наладится в твоей жизни, дорогая моя Натали..

ЧайкаДата: Суббота, 15.08.2020, 23:07 | Сообщение # 3056
Гладиолус
Наташенька, привет! Ты дала мне в ватсапе ссылку и я вошла по измененному мной паролю (всплыла табличка, что прежний пароль устарел и в целях безопасности его надо изменить)
Очень рада твоим успехам в учёбе, что ты такая же целеустремленная. Волнуюсь за твоё здоровье, но с божьей помощью всё будет хорошо. Я же с переменным успехом борюсь то с недомоганиями, то с плохим настроением. Очень не хватает нашего общего друга. Понимаю, что так нельзя, но трудно справится с эмоциями. А ещё, понимаю, что мне тебя бог в помощь послал, что ты не зря мне вдруг оставила ссылку на ватсапе. Надо общаться и поддерживать друг друга. Обнимаю тебя, Наташенька! Большой привет нашим общим друзьям, с которыми я познакомилась на твоём сайте. Пусть у них тоже всё будет хорошо. И маме большой привет, дай бог ей сил и здоровья на долгие годы. Я посмотрела твою картину. Грациозная дама на лошади. Это по мотивам прочитанных книг? Или просмотренных кинофильмов? Знаешь, я раньше тоже себя такой наездницей представляла, красивой и куда-то мчащейся... На этом закончу, комары не дают писать, летят на светящийся экран телефона. Ой, не рассказала новость. Мы купили нашему попугайчику подружку. Пока они живут в разных клетках, потому что она ещё птенец. Ну, ладно, буду я спать... У нас сейчас 4:05, почти утро.

Прикрепления: 9600183.jpg(34.1 Kb)

Одинокая Чайка

Ирина_РомановаДата: Воскресенье, 16.08.2020, 13:27 | Сообщение # 3057
Одуванчик
Гуляю, Наташа, но редко, после долгой 40-градусной изнуряющей жары у нас зарядили дожди, вчера вечером выбрались на прогулку, но уже через 20 минут дождь загнал домой. 

Крестик уже много лет не ношу (я не люблю ни цепочки, ни кольца, ни серьги, ни браслеты). Когда мне исполнилось семнадцать лет, бабушка сняла с себя свою золотую цепочку с крестиком и повесила мне не шею. Цепочка была золотой, но очень тоненькой, как ниточка, и крестик был маленький, но сделан с удивительным мастерством, иногда, даже страшно становилось, до чего искусно была сделана фигурка Христа. Цепочку я проносила несколько лет, она у меня постоянно рвалась. Позже, когда я сняла с себя и цепочку и крестик окончательно, я узнала, что нельзя носить чужие крестики. С тех пор бабушкин крестик в шкатулке, а мой собственный в сердце.

Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 17.08.2020, 16:51 | Сообщение # 3058
Хозяйка сайта
Полина_Никитина, да родная, крестик это то что мы с Иисусом одно Господне тело и что мы несем с любовью жизнь свою. а давай закажем дизайну платье?
Лилия_Г, любимая моя спасибо, да мы с ним у мамы с пеленок учились жить и хотели чтоб мама гордилась нами, не жалела что рассталась папкой. а брату только в огороде не помогают не кто. мне радостно что мы почти вместе живем и часто видимся.
Чайка, родная моя, очень скучала по тебе, только боялась обидеть.Эта картина лишь фантазия и
очень мечта на лошади ездить, спасибо за мнение приятно очень. кроме Олега тот од еще друг на небо ушел и знал как тяжело без них, но я верю что все мы там встретимся и они огорчаются что мы унываем грешим.
Ирина_Романова, понятно родная, погода над нами просто издевалась smile а у вас храм далеко чтоб
батюшка пришел? просто я например без креста как голая и скорей всего поэтому я заболела и не могу окрепнуть, но я уточню у батюшки близкого моего.
  Вечером субботу как проводили брата я включила фильм, отходила на часик покушать пообщались с мамой и снова смотрела до конца со слезами. Окончание защищают монастырь Сергия Радонежского и погибли много людей от пушек ляхов, глава оступая сказал точно им Бог помогает. В конце фильма сделала такой стоп кадр такими словами и пила чай с мамой говорили про фильм я вся с эмоциями была, как легла уснув увидела сон будто у меня квартира как дворец около храма. Типа много комнат с деревянными стенами как шоколад и искала комнату где поставить этюдник рисовать, видно вся душа истомилась по любимом краскам. Так что выспалась я около двенадцати дня бодрая, умылась завтрак был уже в час дня и веселая допивала кофе хотя температура не понятно держится. По союзу была служба с патриархом Кириллом очень красивая и закончилась почти в три дня с известными молитвами, отдохнула часик общаясь с мамой глядя как она делала уборку. Затем помолилась псалтырь вслух полчаса и потом отдыхала только гоняла по квартире поднимая позитив, а пернатые хихикали над нами. К вечеру немного почитала лекцию по учебе, затем набросала какой был день и послушала толкование дня с молитвами. До ночи все с мамой общались и довольные в час легли спать вместе почитали молитву, вскоре уснули увидела дурной сон. Будто меня украли мужики хотят изнасиловать, звонят маме просят большую сумму денег выкуп и вся мокрая снова проснулась рассказала маме сон. Помогла мама встать я сразу умылась сама и позавтракала посмотрела уже было час дня, сразу послушала толкование евангелии с молитвой. Почти до вечера решали всякие вопросы и с мамой решали дальнейшие планы, радует что я сама хожу теперь в туалет. Затем добавила еще картину надеюсь порадую вас ТУТ , как раз скоро осень золотая и хотя не охота чтоб лето закончилось зато осенью другие события. Теперь покушала села писать как были мои дни, не обижайтесь родные что немного зато главное и хочу пожелать вам родные терпение от Бога в душе. Спасибо что вы в душе со мной, а кто уходить от меня тот правда не друзья и уже осознала что в жизни не один раз меняются друзья. Бог знает за каждого молюсь как Иисус учил и счастлива что Бог любить нас грешников.

Прикрепления: 1522516.jpg(46.3 Kb) · 3606836.jpg(32.9 Kb) · 2532685.jpg(34.8 Kb) · 3342181.jpg(34.9 Kb)

Полина_НикитинаДата: Понедельник, 17.08.2020, 23:29 | Сообщение # 3059
Лилия
Цитата Ната-хозяйка ()
мпература не понятно держится
А почему вы не вызовите врача?
Цитата Ната-хозяйка ()
. Типа много комнат с деревянными стенами как шоколад и искала комнату где поставить этюдник рисовать

Это верно! Дворец не дворец -главное место этюдником застолбить.

Ната-хозяйкаДата: Четверг, 20.08.2020, 21:43 | Сообщение # 3060
Хозяйка сайта
Полина_Никитина, родная, тут вся больница вирусах и мне уже легче smile да художнику это главное.
   Понедельник после нервных эмоций перешел на веселый вечер, еще читала кафизму неожиданно приехал брат с племянником и от радости мы с Кириллом погоняли по квартире играя. Вместе попили чай общаясь весело, но Сережа после работы сразу на огород затем к нам и очень устал поэтому вскоре уехали домой. Тогда я закончила молитву не спеша и уже девятом часу пришла ко мне подруга с детства, вот с ней за столом общались до двенадцати ночи на разные темы. Счастливая около часу легли спать с молитвой и хотя ночью просыпалась в одинадцать выспалась, как встала сразу умытая подошла к иконам пару молитв почитала. Тогда в то время все обедают, а я спокойно завтракаю не спеша общаясь с мамой и уже два дня помолилась читая кафизму. Затем ждали девушку делать документы по пенсии и обув с путевкой санатории так что все дело обо мне уже Култаево, закончили уже шестом часу проводили приятную девушку. Сразу конечно пообедали типа очень вкусно, отдохнули сделали красиво иконы на тумбу пока и договорилась с моим батюшкой Лазарем что на неделе приедет освятить. Морально стало как то легче дышать веселее и с пернатыми побаловались пели как соловьи. Затем слушала толкование сравнение что при всех берет дан как комара выжимает, а за спиной съедают будто верблюда и каждый раз приводят примеры из классики, на этот раз "М.Салтыков-Щедрин. Господа Головлевы. (1978) и сделала важные дела подала данные коммунальные тогда посмотрела фильм. Думала посмотрю одну серию, но засмотрелась до ночи две части было очень интересно и как закончила выпили лекарства легла спать. Сразу не уснула посмотрела передачу как делается кофе, оказывается не так просто вкуснятина даже дети помогают в каждой семье и счастливая уснула оказалась я каком то интересном месте. Так приходили разные люди знакомые ко мне, а мама довольная сидела улыбалась что все меня своей называли и проснулась от своего голоса кому то говорила как я рисую. Соскочила маме рассказала про сон веселый и с утра температура стала намного меньше почти как надо, многие люди были во сне кого уже нет на земле. Знаю что это Бог радовал меня во сне, довольная позавтракала в комнату пришла первом часу и сразу помолилась кафизму вспомнила всех в молитве. Полтора часа отдохнула общаясь с мамой и с пернатыми весело затем послушала токование евангелии про праздник. Да так все уже забыл суть самого праздника думая про спас яблочный, а то что Сам Иисус показался каким будет после воскресение ученикам своим и надо стараться не забывать путь как к Богу идти. Как послушала всем родным смс написала поздравила, чтоб каждый получил в душу яркий свет от Бога живого и вам желаю родные кто тут читает меня. Немного перекусила стала писать как были дни,но под вечер нам снова испортили настроение и мне не описать причину лишь потерял один человек важные бумаги. Ну немного поплакав я помолилась, стало легче как раз приехал брат семьей посидеть у нас и купили суши такой был у нас веселый ужин. Перед тем как уехать мы с Кириллом подурили по дому, уехали снова стало скучно и позвонил батюшка что утром ко мне приедет. Затем через телефон помогла тете Люсе сделать копилку, очень быстро получилось уже опыт на буке и она хотя далеко получилось сделать добро ей. Тогда включила молитву перед причастием и помолилась полчаса приготовилась к утру, перед сном около двенадцати попила чай. Как легла почти сразу уснула, но в ожидание батюшку часто просыпалась и все же около восьми пропел будильник тогда стала вставать. Мама меня сразу в душ ведь болела две недели не мылась, тем более температура слава Богу наладилась и после душа еще втройне стало легче. Раз быстро мы управились включила толкование дня, только полчаса успела узнать умные фразы приехал отец Лазарь и сначала он провел обряд причастие. Много молитв вместе читали с ним и одну большую Символ Веры попросил меня вслух. Конечно я не по книги по памяти и слава Богу не запнулась она длинная, батюшка тут же похвалил что хорошо читаю. Это я делюсь с вами радостями как Бог помогает и когда начали освящать квартиру совсем счастье не описать до слез, по его благословению мама на видео немного сняла для моего архива. Как все сделаем я смонтирую чтоб поблагодарить всех кто помог, помогали многие кто физически, а кто молитвой тоже не малый труд и Бог знает все до мелочей наши труды за каждого. Ведь Иисус учил что надо жить не для себя, а для тех кто душой рядом и кто нуждается хоть словесной поддержки ангелы передают. После обряда пили чай за беседой многими темами, конечно я узнала про нательный крестик что он нам для защиты и если его нет на груди то врагу легче властвовать нами. У многих на метал любой аллергия бывает, но веревочка самая надежная уже много веков и то что мои кресты ломались это враги пытались пробиться в мою душу. На такой веселой темы мы с трудом конечно расстались, но утешает что буду жить чаще теперь будем видеться не раз в год и он был рад что меня зачисляют семинарию официально.
Потом вот такая счастливая пила кофе мама сфоткала, еще тут же дослушала толкование дня и общались с мамой вспоминали какую благодать мы получили. Немного прошло время брат забрал маму по магазинам, а я пишу как прошла почти вся неделя буйная и в квартире до сих пор аромат ладана. Пернатые спокойно друг на друга любуются через клетки и иногда типа пугают друг друга клюнув, а кот рядом спит на стуле. Кот наверное не хочет жить тут потому что где спит часто писает, то есть просыпается под ним лужа и хотя не хочу с ним разлуки придется увести обратно наверное. Еще эти выходные мы с мамой на попутки думаем поедем куеду, конечно мама хотела съездить одна собрать урожай и обратно через пару дней. Только братик работает не кому так быть со мной, так что не знаю на какое время немного буду задерживать новости обо мне и еще надо готовится к учебе читать что не успела. На этот раз я еще буду изучать церковнославянский язык, так что волнение есть конечно и желание много знать потому что так с Богом ближе становлюсь и Ему хочу помогать чтоб люди жили в любви. Благодарю за потраченное время на меня и не унывайте родные Бог всегда с нами. Хотела рано сохранить дневник, но не работал мой сайт с пяти до девяти и за это время успела помолится кафизму пока мамы не было. Как закончила молитву мама вернулась тогда с ней общались, поужинали так вечер прошел и еще с друзьями на телефоне пообщались. Теперь вроде все смотрите смешную фото, а я дам всем ссылку и буду отдыхать. Люблю вас!

Прикрепления: 0111934.gif(41.3 Kb) · 3747118.gif(77.3 Kb) · 4502295.jpg(86.9 Kb) · 8901844.jpg(86.6 Kb)

Полина_НикитинаДата: Пятница, 21.08.2020, 00:03 | Сообщение # 3061
Лилия
Цитата Ната-хозяйка ()
приехал отец Лазарь и сначала он провел обряд причастие. Много молитв вместе читали с ним и одну большую Символ Веры попросил меня вслух. Конечно я не по книги по памяти и слава Богу не запнулась она длинная, батюшка тут же похвалил что хорошо читаю. Это я делюсь с вами радостями как Бог помогает и когда начали освящать квартиру совсем счастье не описать до сл
Ну вот, теперь ваш дом благословлен! Значит.  все пойдет на лад.  Рада, что ты пообщалась с близким по духу человеком.

Татьяна_ФедотоваДата: Пятница, 21.08.2020, 09:44 | Сообщение # 3062
Одуванчик
Я рада , что ваш дом благословили , теперь жить будет легче . Какая ты весёлая на фото ! Будь такой всегда !Я наконец то заканчиваю свой коврик ! Слава Богу !

ЧайкаДата: Суббота, 22.08.2020, 10:10 | Сообщение # 3063
Гладиолус
Наташенька, рада за тебя! Дай Бог всего самого доброго и светлого в ваш благословенный дом. Извини, что коротко пишу... Из больницы всё-таки, обнимаю.
Всем на форуме большой привет! 
Прикрепления: 0141500.jpg(107.4 Kb)

Одинокая Чайка

Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 24.08.2020, 12:04 | Сообщение # 3064
Хозяйка сайта
Полина_Никитина, да родная, стало разу легче и радостно в душе smile теперь ангелы над нами наблюдают и плохих не допустят в гости людей. охота всех вас познакомить с таким батюшкой.
Татьяна_Федотова, спасибо милая постараюсь и на все воля Бога радости наши. а коврик можно добавить фото к вам где о вас.
Чайка, спасибо родная птичка, не болей и помни что ты на этом свете нужна и звони любое время поговорим.
 На пятницу легла полпервого ночи спать и кашля не было как раньше уснула спокойно, а выспалась уже в десять веселая. Дождалась как мама поможет одеться пола умылась и пока завтракали договорились с машиной увести субботу в Куеду с духовным другом, тогда все делала не спеша сходила сполоснула зубы лекарством. А то после причастия нельзя даже плеваться, но вечером немного болел зуб выпили таблетку и когда ложилась спать боли не было. Чистым ртом решила помолится почитать кафизму, потом сходила покушала отдохнула без дел и слушала толкование дня обдумывая. Затем до вечера не чем не занималась, лишь гоняя по квартире общаясь с пернатыми и надоедала друзьям смс писала. Ну вечер слушала песни Игоря Талького с детства люблю и решила о нем сделать тему чтоб у нас тоже читали ТУТ , пишите вы тоже кого любите всю жизнь. С песнями вечер прошел немного скучно в душе стало что надо на неделю уехать, конечно понимаю что одна на долго не смогу и как то одинока один Бог не придавал меня. Мама пекла яблочный пирог в десять меня тянуло на кухню, но немного почитала лекцию и Шурик закричал мое имя. Дал понять что захотел спать и я закрыла свое учение пошла пить чай, пошли мы конечно тоже легли. Только уснуть не могла долго от всяких мыслей и часто просыпалась переживала как мои пернатые будут без меня, ночью пришлось встать на горшок тогда крепко уснула. Где то под утро мама пяткой мне дала в лоб smile на минуту от боли проснулась, а там в восемь будильник вставать. Когда завтракала болела голова только дорогу не стала пить таблетку, после кофе сделали все дела собрали сумки и сначала подъехал брат с племянником проводит нас. Успела им рассказать все как надо ухаживать и приехал друг за нами тогда быстро в машину, по дороге весело общались глядя на красоту природы. Уже начинает все желтеть лишь поля ярко зеленые, красоту не описать Божия рука творить. Много я ястребов видела с аистами, а машин за грибами по всей дороге стаяли как свадебный бунт и у одной узнали что 5 литров за 950рублей продавала. По дороге заехали на гору в тройский часовню поздороваться, но не кого не было тогда просто подыхали воздухом и с машины меня на фоне часовни сфоткали. Они еще немного собрали на суп грибы и тогда веселые поехали дальше налегке, аж очень быстро приехали. Нас пес встретил очень радостно и меня увидел даже голос терял хватая мою руку лапами. Друг помог все выгрузить тогда уехал обратно не стал отдыхать, а там пришла тетя Люся помогла нам зайти в дом и даже пандус весь зарос травой . А коляску не брали толкали на простой, в доме раз не кто не было весь месяц и уехали быстро было очень грязно как у старухи с запахами. Больше часа мама все приводила порядок, а потом покушали тогда выпила таблетку от давление и отдохнула дождалась когда мама установит бук. Сперва я перечислила деньги за дорогу другу и помолилась кафизму не спеша боли не было, только дочитала тетя Люся зашла на десять минут. После общение с ней вскоре поужинали, а где то одинадцать очень захотели спать и вместе бухнулись на один диван. Уснула с молитвой нечаянно вспомнила близкого друга который уже на том свете, мыслями с ним пообщалась потому что уж какой раз вижу его в других мужчинах на улице и сердце сжимается что не он понимая. Так что не знаю как уснула до семи утра, мамы уже не было дома и на минуту я потерялась где нахожусь глазами искала пернатых. Под пение петухов у соседей тогда пыталась еще спать и встать не получалось снова об всяком думала. Девятом часу уже не было терпение хотела писять, тогда попросила Бога чтоб послал маму в дом с огорода и правда она через две минуты зашла с ягодами. Тогда все сделали сели завтракать общаясь, хоть рано встала на все было лень смотрела как мама болтала по телефону и только через три часа она ушла снова в огород. Ну у меня ответственность молится читать кафизму села за бук, затем сразу послушав толкование дня о теме прощение долгов и почему люди не ценят что Бог дал самое дорогое каждому это жить. Он пострадал чтоб мы жили свободной без греха и место того чтоб радоваться жизни в любви друг к другу грешим, а еще как раба Его требуем помочь или убиваем людей. Убить можно не только физически а даже словом и тем более не пойму когда становятся врагами из за вещей, будто они самые нищие или веками будут жить на этом свете. Полчаса размыслила тему и на телефоне включила музыку до вечера пока он не сел. За это время много сделано под песни вкусно пообедали и когда отдохнула сделала типа зарядку, еще почитала книгу святых из библиотеке до сих пор не отдала, просто не охота расстаться.. Как в девять стемнело доме смотрела как горела с утра лампадка и читала лекцию про догматику богословию интересную. Когда зашла мама в дом с ней попили чай говорили и потом она уснула я тогда еще до двенадцати ночи почитала, затем сходила на горшок легла сама спать. Так же мучилась не могла сразу поймать сны думала или молила, а девятом часу проснулась снова нет сна тоскую по пернатым и может для кого это смешно, но пернатые моя отдушина с ними мне хорошо жить. Раз рано встали сразу позавтракали и мама звонила узнавала разные дела по машине моей, ее списали только надо снять с учета. Хотя не охота расставаться с Окой много куда меня возила, просто она уже очень старая в городе трудно на ней ездит и надо в деревню кому то продать где нет правил. Потом мама ушла за продуктами рядом магазин, а я пару молитв прочитала тогда тут дописываю и хотя очень плохой инет через телефон подключила бук надеюсь смогу сохранит. Тут солнце тепло только не взяли мою коляску, тогда сижу не мучаю маму по учебе много читать и чтоб не прилипнут к стулу около дивана встаю на ноги. Еще одна неделя любимого лета пусть будет яркой и идет пост молите Богородицу от души за всех, лишь тогда победим зло на земле. Очень люблю вас каждого и радуюсь что есть вы в моей жизни....

Прикрепления: 7885198.gif(7.1 Kb) · 8689749.png(53.1 Kb) · 0439871.gif(168.8 Kb) · 1402086.jpg(55.5 Kb)

Ирина_РомановаДата: Понедельник, 24.08.2020, 18:22 | Сообщение # 3065
Одуванчик
Да, будем ловить последнее летнее солнце! Это хорошо, Наташа, что ты имеешь возможность менять обстановку, от однообразия устаешь, и с трудом удается перегрузиться.
Мне кажется, теперь в твоей жизни всё будет меняться к лучшему, так обычно бывает, одна перемена тянет за собой другую. По крайней мере я желаю тебе этого!

Полина_НикитинаДата: Понедельник, 24.08.2020, 22:14 | Сообщение # 3066
Лилия
Цитата Ната-хозяйка ()
Нас пес встретил очень радостно и меня увидел даже голос терял хватая мою руку лапами. Др
Даже хорошо что  ты смогла поехать  в   ваш дом, и  соседку встретила и своего лохматого друга.
Да и на свежем воздухе  легче  учиться.

Ната-хозяйкаДата: Четверг, 27.08.2020, 14:03 | Сообщение # 3067
Хозяйка сайта
Ирина_Романова, спасибо моя хорошая, да жизнь меняется мгновенно и даже не очень хорошее для души ползя, а тем более мы с Богом всегда. как только установим комп втроем пообщаемся скайпе.
Полина_Никитина, родная спасибо, только по пернатым как то тоска и в доме пусто лишь столы с диваном старым, а еще пару икон что Бог оберегал. Теперь дом кажется большим и гоняю на стуле ногами толкаюсь.
  Как дописала про дни мама пришла с магазина и конечно попили кофе с молоком вкусно, так понедельник продолжался с позитивом. Только еще лень пришла ко мне и наблюдала как мама чистила крыжовник готовила варить, наверное через час решила ей почитать лекцию о чем я учусь. Где то в четыре дня мне стало плохо в голове, сели покушать думали с голоду как бывает и только успела немного съела рожки резко пошел ливень. Так так было в начале лето раньше, а тут еще гром с молнией нам в удивление конечно и будто лето сказало я не надолго уйду. В прогнозе даже капли не было лишь облака и приходила тетя Люся маме помочь лишь зря, так что у мамы планы поменялись. А я прочитала молитву кафизму стало легче, тогда послушала толкование дня немного затосковала и раз была в доме одна до темноты сделала зарядку. Еще перед тем как маме уйти в огород поставила варится ягоды, ну забыла там тогда я пыталась выключить и получилось лишь убавить. Вспомнила только когда стала заходить и видно переварилась. За столом с мамой все думаю почему праведники так страдают, в каждом толкование евангелии рассказывают не по одному мученику и до слез не пойму этот промысел Божий на земле. Рано легли так уснула с этими мыслями двенадцать и проснулась девятом часу от запаха картошка подгорела, пока пыхтела вставала мама с огорода вернулась. Помогла мне одеться тогда попили кофе с картошкой свежей, вскоре ее дядя Миша забрал на машине сделать документы, уговорили помочь, да еще надо было из соц-защиты забрать стул для душа коробку. Проводила маму по делам подошла к окну любимым кактусам, у меня их три вида один хочет цвести и тогда я взяла палочку губами убрала паутину. А чтоб было легче цвести убрала с него детей кактусонков, посадила их рядом в горшок и если кому надо могу до зимы отправит пишите.
Затем подвигалась посмотрела новости на телефоне и помолилась кафизму почти закончила вернулась мама, тогда обедали делясь новостями. Не успели покушать приехала ее одноклассница забрала по грибы и снова я осталась лишь с Богом в тишине, тогда послушала толкование весь час. затем послушала песни чтоб поднять настроение, только очень плохая мобильная связь с трудом и хотела пообщаться с друзьями все были заняты. Занялась изучением лекции про ангелов, они без тело с переводом вестники Божие то есть передатчики и пришла тетя Люся пообщалась со мной на разные темы. А еще что у них переселяются души в других людях, но у нас души уходят иной мир то в рай, а то в ад и через наши молитвы они спасаются попадают рай. Так как через полчаса она ушла я дальше читала, через два часа мама с грибами вернулась полную корзину и когда покушали мама с ними нафоткала когда освободилась. Еще к нам неожиданно приехали пообщаться дядя Миша с тетей Любой, до темна с ними провели время и потом мама в доме чистила грибы до глубокой ночи. Час я вслух ей читала лекцию про ангелов, мама внимательно слушала даже рассуждали как поняли и как то интереснее понят тему когда не одна. Уже первом часу мама  покормила меня и я не выдержала легла спать сразу уснула. За то в семь проснулась мама опять мучилась давлением, сходила на горшок снова легла к ней до пол девятого спали и обе выспались с позитивом успели попить кофе. Затем снова дядя забрал маму по делам документами, ну мне это хорошо в тишине помолилась кафизму стала радостно и снова наблюдала за кактусами у окна. Вскоре вернулась мама с ней долго общались, а к обеду они опять приехали тогда маме помогали и я в доме была одна покушала кашу манную с чаем. Послушала толкование евангелии дня и нашла контакт Култавскогго батюшки попросила смс рекомендательную семинарию, радостная что получилось включила в телефоне музыку громко. А еще общалась кто писал мне до вечера, а по дому гуляло яркое солнце радовало душу и немного жаль расставаться с домом родным. Из роддома меня принесли суда мне было неделя, а пошло много лет с 1994года дед умер дом так стоял и мы с мамой 2000году вернулись все было старое. За эти 21 год мы с мамой провели воду с гадом и ремонт окон пол с крышей сделали за пенсию. Ну когда везло продавали картины все делали и были годы не было хлеба на одной картошке, так что этот дом мне родной намоленый.
Почти до вечера мама с тетей Любой на улице убирали лук и тетя Люся к ним пришла помогала им, а потом пришли в дом пить чай кушать. За столом так же общались мне было весело, вскоре дядя Миша приехал за тетей и где то в семь с мамой остались вдвоем занялись своими делами. У меня тут одно дело читать лекции раз нет инета ладом, так интересно многое узнала за два часа мама была в огороде и когда она зашла то я ей кратко поделилась. А она рассказала что когда они сидела в огороде и услышали что я читала лекцию маму спросили: "оттого что я все на эту тему читаю слушаю крыша не поедет?" Конечно я знаю что они атеисты, но все ровно как то стало не по себе и слава Богу меня мама понимая в этом поддерживает направление. А как еще учится надо не читать или думают мы все семинарии не развитые, с такими мыслями прошел вечер и спать легла мама уже уснула в час ночи. Отключила свет помолилась за всех чтоб Бог разумел, а маме терпение дал выдержат еще много что ожидается с продажей. Спокойно легла к ней сразу уснула увидев дурные сны, а пол девятого встали постаралась сны забыть и помолилась две молитвы тогда позавтракали. Понаблюдала как мама наводила порядок в кухне, а потом мимо зашла тетя Люся пообщаться и у нее разные трудности в семье что из за нервов отняло ногу. Вот друг другу открыли души и по своим делам разбрелись, не знаю почему решила сначала с вами поделится. Через пол часа маму дядя Миша забрал по грибы, думаю сохраню что написала для вас и помолюсь завтра великий праздник Успение Богородица родной, хотя этот день Богородица умерла надо плакат, а мы христианы знаем что смерти нет и что Богородица нам помогает тем более в России. Вот икона этого праздника которую я изучила смысл и если хотите поделюсь как то на сайте. Завтра мы еще будем здесь брат сказал воскресение заберет, еще три ночи без моих пернатых с котом и подключу сейчас телефон буку чтоб сохранить. Раз в день смотрю почту ГБ осталось мало и толкование дня слушаю с трудом скорость падает, вот такая глухая деревья сейчас. Спасибо родные за поддержку кто пишет хоть пару слов и душа радуется что я нужна, а то без кисточки уже не те нервы становятся. Надеюсь осенью все наладится и буду радовать вас картинами.

smile  
Прикрепления: 7917510.gif(21.0 Kb) · 1004777.jpg(112.9 Kb) · 1814702.jpg(74.2 Kb)

Полина_НикитинаДата: Четверг, 27.08.2020, 21:38 | Сообщение # 3068
Лилия
Цитата Ната-хозяйка ()
Миша приехал за тетей и где то в семь с мамой остались вдвоем занялись своими делами. У меня ту
Рада, что вам помогают родные и близкие.
А то, что они не верующие, думаю,  надо принимать за "юность души". Они еще как дети.

Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 31.08.2020, 22:44 | Сообщение # 3069
Хозяйка сайта
Полина_Никитина, ох родная, тут помощь лишь ищут выгоду. когда то я все подробно для всех напишу, думаю может кому то помогу, ведь не на мне век заканчивается.
Написала четверг было уже пол второго дня, неожиданно пришли две мамины подруги мимо в магазин и я раз не ожидала не было слов. Через минуту ушли сказав потом еще зайдем, а они обратно шли через три часа не заходили и я их видела думала зайдут напоят. Просто мама торопилась забыла оставить, а так у меня всегда бывает на столе и я ем сама как кошка. Дописала успеха сохранить закончился у ютела инет, включила на мтс только скорость очень мала и с трудом дала по сайтам ссылку. Прямо очень устала тогда помолилась, кафизма успокоила нервы немного подвигалась и ждала маму сообщить что пришли документы из семинарии. Когда мама вернулась пол шестого вечера быстро поели, делились новостями кушая отдыхали до восьми и потом она чистила грибы я ей читала. До одиннадцати многое узнала интересного и даже усталость была сладка, так же попив чай около часу легла спать. С трудом уснула заболели ноги и видела снова дурной сон про наш дом аж не приятно писать, а шесть утра встала на горшок очень болела голова. Тогда мама дала таблетку от давление и я уснула сладко до десяти была лишь слабость, но все ровно позавтракала с настроением. Уже было около часу дня решила всех поздравить смс, а потом помолится кафизму но не получилось пришла тетя Нина поболтать и просидела до пяти вечера отнимая у мамы время. А я раз шум занялась заполнение анкету в семинарию, тоже сделала уже семь вечера отправила на проверку педагогу и тогда в тишине помолилась помолилась. Только закончила пришла тетя Люся маме помогла в огороде, немного со мной пообщалась тогда убежала домой и мы отдохнули тогда собрались в баню. С трудом мама выкатила меня на простой коляске, уже было темно на улице и я разглядела небо красивое с необычными полосами. Вымылись хорошо только в дом заходили снова трудно, отдохнули тогда попили чай и легли спать около двух почти закрытыми глазами. А уснула с трудом от волнения, утром субботу спала долго до десяти и после завтрака прибегала у мамы подруга пообщаться. Как ушла помолилась псалтырь кафизму, потом просто долго сидела глядя в окно и в душе была тоска что все расставаться будем. Затем до ночи читала лекцию вслух и отдыхала через час на пять минут, наклонялась до пола типа зарядка. Попив чай сразу легла спать в двенадцать, зато около восьми соскочила чтоб попить кофе и успеть помолится кафизму почитать спокойно. Даже не обращала внимание как мама с тетей Люсей бегали и таскали все овощи в дом или в ящики собой. Вскоре приехал брат с племянником за нами, конечно немного они отдохнули тогда стали загружали машину и выехали уже в два дня была жара. Но нам с племянником было очень весело всю дорогу, я придумала будем считать у кого больше будет машин и пока не доехали ловили свой цвет шумно. Еще хихикали весело на всю машину будто нас пятеро, даже немного заворчали наши родители и мы почти молча играли руками или глазами. Доехали до дома еще не темно и нас выгрузили мы еще погуляли вокруг домов пока выгружали вещи, а затем зашли вместе у нас покушали. Проводив их отдыхали на телефонах часик, ближе к вечеру к нам пришли гости далекая родня и с ними почти два часа общались провели вечер. А там сделали свои личные дела, попив чай легли спать по своим кроваткам и в своей комнате так что мое гнездо почти готово. Осталось
обои с потолком тогда будем танцевать и ждать гостей с пернатыми моими. Ночью я проснулась сама тихонько встала и сходила туалет мама даже не слышала, посмотрела в телефон было два ночи. Так же сама легла до восьми сладко, мама помогла одеться я успела лишь умыться и приехал брат убрать с кухни холодильник. Мы весь вечер убирали вещи по комнатам, ждали мастеров собирать кухню всякие шкафы и в десять утра приехали два работника. Попила кофе комнате быстро около коридора, дождалась когда дойдут руки до меня установить бук и тогда занялась делами документами оформлять. Все сделала брату отправила чтоб распечатать и помолилась кафизму 19 тою последний день, а завтра буду читать уже 2 рую такие правила. Посмотрела на сайте ура есть обновление от друзей смотрите ТУТ , порадуйтесь со мною напишите свои эмоции и очень знаю что когда человеку морально поддерживаешь творить охота. Вечером начала писать свои дни вам приехал брат принят работу кто делал кухню, с утра работники разговорились с мамой так что она обо мне рассказала и при каких то тем она не могла вспомнить я подсказывала. Они с восхищением смеялись что как записная книга и очень тепло мне сказали на прощание, тем более увидели как выходила с племянником гулять. Мы с ним сначала снова ходили по моей улице искали кота, Кузя понял что нас нет дома уже пять дней не приходи и не знаю что делать чую не хорошее. Раз не нашли немного прядки поиграли по улице, а потом попросили сто рублей сходить до пекарни и купили каждому по булочки. Довольные шли обратно общаясь что там жила не далеко от булок и тут почти рядом можно легко дойти, как пришли брат с ним уехали по своим делам. Сейчас пока мама приводить немного порядок чтоб попить чай, а я дописываю быстро охота поздравит с днем знания и первый день осени золотой. Этот год не будет таким красивым для школьников, все классы будут по кабинетам дети и поэтому не пойду посмотреть на племянника. Надеюсь потом сами отметим праздник и все вам напишу родные друзья. Привет вам от моих пернатых.

Прикрепления: 3581304.gif(62.5 Kb) · 0727382.jpg(53.1 Kb) · 6713594.jpg(53.4 Kb)

Ирина_РомановаДата: Вторник, 01.09.2020, 18:55 | Сообщение # 3070
Одуванчик
Скоро будет и комфортно и уютно, Наташа!
А Кузьма, может, ушел в загул. Заблудиться он не мог. Бывает, кошки и через месяц возвращаются и через два.

Полина_НикитинаДата: Вторник, 01.09.2020, 21:08 | Сообщение # 3071
Лилия
Цитата Ната-хозяйка ()
я раз шум занялась заполнение анкету в семинарию, тоже сделала уже семь вечера отправила на проверку педа
Я  тоже не могу учиться,  когда кто-то или что-то рядом говорит.

Ната-хозяйкаДата: Среда, 02.09.2020, 23:41 | Сообщение # 3072
Хозяйка сайта
Ирина_Романова, спасибо красивая моя, я надеюсь что придет, но уже думаю на все воля Бога и лишь совестно перед ним.
Полина_Никитина, я могу лишь наверное не все возможно запомнит smile поздравляю тебя вечная моя студентка, как я.
   Вечер понедельник прошел быстро, спать легли усталые около двенадцати и в два проснулась снова в туалет сходила сама. Уснула быстро до девяти от пернатых выспалась, до одиннадцати копошилась затем завтракали и только помолилась новую кафизму в час дня. Сразу показалась не сложно лишь волнуюсь что не по всем правилам, но легко было произносить слова вслух и пернатые слушали внимательно шуршали. Затем пришла сноха помогла маме обтереть новую кухню, я лишь за ними наблюдала гоняя по квартире типа тоже при деле и немного почитала лекцию чтоб голова работала. А так еще часто общалась на сайтах и заказала большую Божничку в мою комнату, через месяц сделают за 3 700рублей думаю это для меня важное. К вечеру пришли брат с племянником отмечали день знание, посидели за беседой время мигом рассматривая кухню и я еще музыку включила было весело. Когда проводили мама дальше делала дела, а я решила отдохнут пообщаться в чате давно не была. Лишь сходила попила чай снова общалась, так до двух ночи не заметила за веселым общением и сходила в туалет счастливая сама легла. Уснула хорошо видно устала, снова пернатые подняли меня около десяти и как поела пришла подруга за моими документами. Она лишь взяла не стала пить чай ушла, а я тогда помолилась читая кафизму в душе спокойней стало и общаясь с пернатыми или с мамой. Еще с другом на сайте делали осень и написала бегущую строчку про чат принять участие, вот такую фото отправлю на конкурс ниже. Так до вечера день прошел вроде пустой, тем более маму забирал брат по делам на два часа и я слушала с пернатыми музыку общаясь на сайтах. Как они вернулись с ними пообщалась и потом мама покормила меня вкусно, за столом мы подурили с ней прикольно. Сейчас решила немного с вами поделиться новостями, кроме этих поняла что разочарование в парней мешает знакомству с другими и не доверяю их словах думаю сердце окаменело. Так что в душе лишь братская ко всем любовь, а кто полюбить меня придется ему сильно согревать душу и лишь Бог знает способен ли кто. Думаю скоро пойду в туалет раньше спать, а то пол дня уходить на одевание с завтраком растянуто и не успеваю за день заниматься зарядкой. Спасибо за ваши молитвы и что не забываете меня! угадайте какой и где этот храм?

Прикрепления: 4149866.jpg(218.8 Kb) · 0537407.jpg(13.0 Kb) · 0157328.jpg(49.4 Kb) · 7199688.jpg(380.6 Kb)

Татьяна_ФедотоваДата: Четверг, 03.09.2020, 10:40 | Сообщение # 3073
Одуванчик
Счастливой и успешной учёбы тебе , Наташенька ! А что это за храм - не знаю , очень красивый .

ЛюдмилаДата: Четверг, 03.09.2020, 10:59 | Сообщение # 3074
Одуванчик
Наташа, с началом учебы! Пусть все получается и приносит удовольствие! Рада, что кухня теперь новая у вас, что обустраиваете быт и создаете уют)
А про любовь - тут загадывать трудно, почти невозможно. Она приходит, когда не ждешь, как в песне: «Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...»
Но самое главное, ее узнаешь, поймешь, что она, и не будет похожа ни на что другое. И верь, что случится это Чудо, и твой человек тебя найдет в этом мире! Обнимаю!

Москва

Лилия_ГДата: Четверг, 03.09.2020, 22:09 | Сообщение # 3075
Тюльпан
Награды: 4
У меня осень началась нерадостно - у брата было подозрение на онкологию, я места себе не могла найти от волнения, доктор так напугал его и нас своими словами, что пока ждали результатов обследования, думали с ума сойдем. Слава Богу, не подтвердилось, проблема есть, но не такая страшная. Эта ситуация помогла конечно почувствовать ценность жизни и каждого из нас, ведь никто не знает, что принесет ему наступающий день. Так что - слава Богу за все и с началом учебного года тебя, Натали, и всех нас! У меня свои планы на учебный год, надеюсь все будет успешно, и тебе желаю удачи и жажды к знаниям, неутолимой! smile 
И с началом прекрасной Осени всех, пусть она будет для всех счастливой!
___ 
А картинка - к твоим словам про окаменевшее сердце)

Прикрепления: 9385626.jpg(72.3 Kb)

Полина_НикитинаДата: Четверг, 03.09.2020, 23:03 | Сообщение # 3076
Лилия
Цитата Ната-хозяйка ()
ишь Бог знает способен ли кто. Думаю скоро пойду в туалет раньше спать, а то пол дня уходить на одевание с завтраком растянуто и не успеваю за день заниматься зарядкой.
Я тоже пока поем, позанимаюсь с папой, сделаю  себе массаж лица - вот  и прошло полдня.

Ната-хозяйкаДата: Пятница, 04.09.2020, 22:23 | Сообщение # 3077
Хозяйка сайта
Татьяна_Федотова, спасибо хорошая моя, буду стараться и с вами делиться знанием интересными. этот храм Перми "Успение Богородицы" самый старый и иконы в нем очень как живые о нем читайте ТУТ , я там была часто.
Людмила, спасибо родная и вас с сыном поздравляю терпение желаю. очень за маму я рада ведь у нее такого не было, а на кухне она всегда wacko жду вас в гости.
Лилия_Г, ох родная, каждый наш день уже Бог знает, только не знает как мы поступим и допускает трудности в жизни чтоб стали как Он добрыми, но мы бываем поглашаны счастьем своим и не так ценим людей. не забывай что Бог рядом и мы все сможем.
Полина_Никитина, драгоценная моя, это уже много что ты успеваешь wacko а я лишь кофе пью часа полтора.
 Как закончила с сайтом немного еще пообщалась и сходила в туалет бухнулась спать усталая, обо всем думала с другом уснула. Тем более с верху заревел ребенок и родители с трудом успокоили наверное описался раз бегали, но в девять утра разбудили пернатые крича утро. Мама сразу меня вымыла в душе тепло одела, сразу позавтракала быстро потому что ждали проверку газа мужчин и тогда я ушла к себе позвонила другу коляске узнать как дела. Перми 6 сентября будет соревнование спорта и думала за мной заедет на машине собой возьмет, а оказалось у него этот вирус лежит дома. В больницах нет места лечат дома и говорить ему тяжело не смогла подробно узнать, лишь надо молится за Артура на нашем сайте о нем есть. Как проверка газа ушла тогда стала молится кафизму около часу дня, когда молилась из школы прибегал Кирилл я не остановилась и они с мамой о чем то говорили затем быстро ушел. Как я закончила пообедала отдыхая, с мамой друг над другом пошутили и надо было из комнаты в кухню принести аж я смогла. Так что в коляске электро гоняю как хожу, тем более квартира позволяет двигаться как надо и уже не так чувствую ограниченности свои. Затем до шести вечера читала лекцию по учебе о сущности человека, так не могла оторваться что подобие Божему это наша доброта к людям и это сам человек выбирает быть ли на Боа похожим. А по образу это что Он как человек и выбора у нас нет другое тело, лишь огорчилась что животное тело с душой умираю вместе. То есть наши души могут жить без тело, а у них нет такого пространства уходить душа и уже на том свете мы с ними не увидимся. Весь вечер обдумывала что изучила, с мамой обговорили чуть не плача всех животных мне жаль и не садилась до ночи за бук лишь была рядом с мамой. Общались с ее подругами по телефону за столом и полчаса послушала толкование евангелии, а то три дня не могла аж печаль в душе. Мама легла около часу ночи усталая, а я дождалась как бук обновиться сам программы и посмотрела все ли на месте тогда тоже легла. Ночью снова вставала в туалет четыре, было очень тихо лишь шумели мои колеса скрепили от пол и как легла уснула до пол одиннадцатого разбудил плач ребенка. Над моей квартирой две квартиры с детьми и мой Шурик их дразнит типа тоже плачет, так что веселый наш дом. После завтрака делали с мамой всякие дела по телефону, уже около двух дня помолилась кафизму не спеша и уже как то легче все произношу слова вслух. Отдохнула полчаса тогда читала до пяти вечера лекцию, затем прижала палас коляской чтоб не двигалось и мяч у кровати коленями встать на ноги. Полчаса так позанималась аж ноги долго дрожали и бегали мурашки давно не занималась с весны так хорошо, зато счастливая усталая покушала. Сытая отдохнула пообщалась с пернатыми весело, потом включила толкование дня послушала внимательно и помогла маме включит тепло пола. Затем начала писать дни веселые и пожелать всем счастье узреть Бога душой как легко с Ним жить, а если проблемы то это от наших слов или глупых мыслей.  Тут мне послали мою икону Св.Кукшу купленного паломниками и я заметила что есть мощивик святого захотелось с вами поделится, ведь эта моя час души когда ее писала. А кто Он есть на форуме, Он как то сказал будет время с одного края земли скажут и на другой стороне услышать, это он имел виду инет с телефоном. Этот пример святых нам что можно выдержать все на земле и болезни чтоб мы поменяли всю свою жизнь с мыслями, а кто здоров не праведник то за них надо очень молится, ведь им потом не исправить все ошибки. Простите если кому больно написала свои мысли, я каждого люблю Христовой любовью от души и верю что в вашей душе тоже появится такой огонь.

Прикрепления: 9606688.gif(102.0 Kb) · 5572657.jpg(70.2 Kb) · 1383079.jpg(146.7 Kb) · 3102977.png(643.6 Kb)

ЛюдмилаДата: Суббота, 05.09.2020, 01:03 | Сообщение # 3078
Одуванчик
Наташа, спасибо за твои рассказы-исповеди. И про мысли о животных - интересно и грустно. Они на этой земле любят нас беззаветной и безусловной любовью своими маленькими-большими сердцами, согревают живыми душами.
Про дом ты весело написала)) У нас тоже над головой два мальчика росли-взрослели - от криков-плачей - до топота ног)) Ничего, подросли, спокойнее стало!
Здоровья тебе, маме и твоим друзьям, пусть Артур поправляется скорее! В гости приеду, как обещала - пройдет эта напасть немного... Обнимаю!

Москва

Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 06.09.2020, 00:25 | Сообщение # 3079
Лилия
Цитата Ната-хозяйка ()
й Шурик их дразнит типа тоже плачет, так что веселый наш дом
А, если соседи собаку заведут, Шурик лаять начнет? :D
Цитата Ната-хозяйка ()
тдохнула полчаса тогда читала до пяти вечера лекцию, затем прижала палас коляской чтоб не двигалось и мяч у кровати коленями встать на ноги. Полчаса так позанималась аж ноги долго дрожали и бегали мурашки давно не занималась с весны так хорошо, зато счастливая усталая покушала.
 Я  сейчас пытаюсь бедра уменьшить. Стоя у стола, по  двадцать раз делаю десять упражнений для ног, и ещё пресс качаю лёжа.

Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 07.09.2020, 14:51 | Сообщение # 3080
Хозяйка сайта
Людмила, родная моя, мне уже прикольно таком доме, а маме еще не очень ведь у нас соседи были лишь пернатые с мохнатыми smile уж та 21 жили.
Полина_Никитина, про собаку милая не знаю, только он Рая не повторял smile ты очень красивая родная моя, я не смогу так.
После чая еще почитала лекцию что у первых людей уже было зло, только они не употребляли общаясь с Богом часто и когда нарушили закон Божий началось страдание. А дерево было просто поводом послушание, то все думают дерево было волшебным и началось наше страдание. Но страдаем мы лишь от своей гордости и нарушаем заповеди отдаляемся от Бога все дальше, гонимся за тленными вещами этого мира. С такими мыслями попрощалась в чате, сходила в туалет во втором часу ночи и субботу спала до одиннадцати сладко. Счастливая позавтракала кофе с шоколадкой, потом пошла помолилась псалтырь радостно и еще пообщалась с друзьями весело. В обед пришла ко мне подруга Надя сначала с ней попили чай, потом она помогла маме помыть окна с улицы с балконом и когда она пошла решили погулять. Мама одела помогла дала телефон и отпустила куда хотим гулять, ну пошли прямо до храма показала еще раз мне дорогу. В храм не стали заходить потому что шла служба и уходить сразу не удобно было б ведь не готовы стоять, просто походили во круг посмотрела где нашли святые мощи Николая три ода назад. Еще в дали на территории увидела кота как мой, но по тому месту было не проехать могилы и подумала если мой то у Бога потом придет. С покойной душой погуляла подруга пошла в сторону своего дома, а я в свою уже без страха даже с улыбкой и у дома еще постояла глядя как играли дети. Около семи зашла в дом умылась, перекусила тогда послушала толкование дня с молитвами и дождалась когда мама первый раз в новой духовке напечет шанешки. Напилась чай тогда села за бук общаться до часу ночи, думала утром пойду в храм только не зарядили коляску и поэтому сидела общалась спокойно. Уже почти месяц подружилась с человеком он делает полочки под иконы и вот я заказала затем разговорились решила ему помогать реклама сайта ТУТ , такое чудо красоту может делать лишь с Богом человек. Затем сходила в туалет тихо и еще немного поболтали по братски душевно, довольная пошла спать ложиться. Как легла сразу уснула до шести утра, во сне услышала голос Кузи соскочила и тогда сходила в туалет тут же уснула до одиннадцати. Раз вспомнила что коляску не включили спала долго, от пернатых выспалась хотя дурные были сны и когда мама помогла одеться то завтрак не готов. Тогда успела помолится кафизму спокойно, а затем кушала весь час с мамой общались и пришла снова от знакомого мужика смски. Весь разговор не буду повторять лишь один, потому что повторилась смс "помочь оплатит ему кредиты и будем вместе жить" и меня это так уж достало как богатую меня. Ответила еще раз напишет мне подам суд за домогательство денег, а то достал своей глупой головой и тем более не люблю его. Помолилась успокоилась начала читать лекцию по учебе, забегал брат на машине забрал старые вещи в огород и я успела отдохнуть погоняла по квартиру. Вскоре мама по делам ушла и я в чате пообщалась весело с друзьям, затем дальше читала лекцию. Дождалась маму около семи поужинали, отдохнули за беседой занялись делами она снаружи мыла окна и я типа помогаю стояла на ногах у мячика. Снова ноги приятно устали ров бегала и тогда отдыхая слушала толкование с полезной темой, затем у пернатых поменяли он все меня на помощь кричал смешно. Затем попив чай картины завернули удобно, жду пенсию надо заказать шкаф под картины в комнату и когда например выставку удобно будет найти. Тогда надо будет наклеит обои и поставит братик двери купе с шторами, планов еще море аж нет сна от счастье. За чаем маме все рассказала про знакомых и она сказала кто тебя так научил законы, не стала говорить что Бог помог просто из чата друзья. Тот человек все ровно пишет гадости не успеваю блокировать, вот как испытывает меня дьявол чтоб я злилась и ответила плохими словами глупым людям. Вскоре мама уснула тогда я в тишине еще поработала на буке, неожиданно пришло сообщение от женщине чтоб я научила рисовать дочку и поговорили как закончу большой ремонт попробуем с ней поработать. Конечно счастливая легла спать что мной заинтересовались, мечтая уснула сразу около двух ночи и проснулась от звонка домофона пришли принимать квартиру переделки. Подождала когда мама освободится сидя на кровати и когда девушка ушла мама помогла одеться, только успела позавтракать на обед заехал братишка. Сделал мини пандус у дверей заезжать в квартиру, теперь можно не оставлять коляску в подъезде и легче маме помогать пересаживаться на другую коляску. Вот сделала надписи на фото чтоб подставит на сайт и сразу делюсь как прошли дни веселые, а еще поздравляю всех Наташ с днем Ангела родные! Пусть будет все хорошо с Богом и не унывайте если не по вашему вышло, ведь мы не знаем точно как лучше для нас... СЧАСТЛИВОЙ НЕДЕЛИ ВСЕМ!

Прикрепления: 0248115.gif(36.3 Kb) · 8514673.jpg(70.3 Kb) · 7919296.jpg(140.5 Kb)

Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2020 г.