Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 08.05.2018, 18:37 | Сообщение # 2116
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, милая,а у вас есть колясочники? просто у меня есть две и одну даю кому срочно надо. точно место красок дадут кашу или пасту зубную smile не знаю чем дело закончат...
Елена_Ра, красотка наша милая smile тоже поздравляем от души!
         После того как написала тут ушла отдыхать от компа, немного подвигалась до обеда нашего ближе к вечеру и кушали общались с мамой будто давно не виделись. Но неожиданно приехали тетя Люба с дядей Мишей и забрали маму в лес за пистиками чтоб потом напечь пироги, осталась одна поработала немного на форуме. Слушала музыку громко так мне в душе позитив появляется, но не долго был кайф пришла соседка Люся пообщаться и следом за ней вернулись мама смешные. Посмеялись сели за стол попить чай общались, а потом тетя Люся помогла мне с красками на доску и с мамой почистили пестики чтоб днем напечь пироги. А я вся проникла в день победы подробно все узнавала и будто я раньше так не понимала эти подробности, может просто я те года тоже была далека от Бога. Правда есть в душе стыд что была пофигизка так много лет и теперь догоняю упущенное как получается, а еще очень надо за них молится чтоб были в раю. Добавила информацию интересную какую узнала про день победы ТУТ, ведь точно это было чудо от Бога за кровавые слезы наших родных и войну еще искренно молились люди за людей. За то потом после победы меньше было гонения, может через войну познали еще больше Бога рядом и сейчас мы должны как можно больше поделиться о своих героях. Чтоб через века помнили до мелочей о тех кто дал свободную жизнь, но главное нельзя забывать что без Бог не было победы и смерти нет жизнь у наших героев на небе. Пока интересовалась на эту тему настала снова ночь, но в душе была рада что многое для себя узнала и не жалею что снова легла поздно. Уснула мигом после молитвы чтоб Бог помог всем, были всякие дурные сны почти не помню лишь типа я читала печальные смски и проснулась от шума пернатых любимых моих с пернатыми за окном. Наконец почуяли весну запели весело на весь дом, я тоже первый день без боли радовалась играя с Кузей котом и только через час оделась пришла на кухню завтракать. А мама снова везде звонила договаривалась о доставке на марафон, так что 12 мая у нас снова мероприятие надо будет прокатиться сколько то и то что поучаствуем получим подарочек наверное. Но это расскажу потом если смогу там быть, потому что еще не нашли машину и еще немного болею хотя нет температуры. Так прошел полдня слушая маму на телефоне, затем сразу после кофе взялась за кисти работать и за два часа с легкостью нарисовала небо с контуром храма. Теперь надо тихонько всадника на коне Георгия победоносца, это храм в чес него поэтому на стене большая икона и очень охота все подробности нарисовать Перми. Как дали свет села за комп около двух часов дня, а мама ушла больницу поэтому я снова включила музыку раз одна дома и солнце радовалась со мной выглядывало весь день ярко. Вот подруга милая давно купила картину отправила фото порадовала меня ТУТ, я добавила чтоб вы тоже порадовались со мной как счастливая моя душа и так же очень жду фото кто купил мою часть души. Так почти до вечера сидела с музыкой, немного двигалась представляла что я танцую как раньше часто бывало и когда пришла мама ушла на кухню кушать. Вкусно слава Богу покушала общаясь с мамой, а потом под концерт по телеку рисовала всадника на храме и вроде получилось не плохо похож как то. Чтоб не испортить ушла от картины отдохнуть, а то от песен еще эмоции радости в слезы аж петь с ними не могла почти и все ровно полчасика постаралась подпевать. Поэтому вам немного захотелось написать как я горда что живу в России, только если погода будет сухая тоже пойду на парад к танку и портреты моих героев так же пойдут со мной по родине. В 1945 году не только кричали "ура" радовались победе, а еще во всех храмах пели "Христос Воскрес!" потому что была пасха великий праздник и сейчас от души всем Христос Воскрес родные люди! Смерти нет, все с нами всегда!
Прикрепления: 1351326.jpg (13.8 Kb) · 9557073.jpg (160.3 Kb) · 4077641.jpg (138.4 Kb) · 3055680.jpg (119.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 08.05.2018, 20:34 | Сообщение # 2117
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Воистину воскрес! Смерти нет!
С Днём Победы! С самым светлым, самым радостным праздником со слезами на глазах!!! Желаю всем форумчанам мирного неба над головой! Чтобы никогда-никогда не повторилась эта страшная трагедия - война! Желаю всем счастья, мирных ночей и дней, здоровья всем родным и близким!!! Завтра обязательно подниму фронтовые 100 грамм за тех, кто не пришёл с войны, за известных и неизвестных героев, за тех, кто вернулся с войны с великой победой и за тех, кто их ждал! Выпью за живых и за мёртвых!
С Победой, с нашей великой Победой!
Прикрепления: 0326677.jpg (134.5 Kb)
 
Марина_и_Вера_СмолиныДата: Среда, 09.05.2018, 20:40 | Сообщение # 2118
Мак
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С великой победой всех  smile .
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 09.05.2018, 23:38 | Сообщение # 2119
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
го двигалась представляла что я танцую как раньше часто бывало и когда пришла мама ушла на кухню кушать. Вкусно слава Богу покушала общаясь с мамой, а потом под концерт по телеку рисовала всадника на храме и вроде получилось не плохо похож как то. Чтоб не испортить ушла от картины отдохнуть, а то от песен еще эмоции радости в слезы аж петь с ними не могла почти и все ровно полчасика постаралась подпевать. Поэтому вам немного захотелось написать как я горда что живу в России, только если погода будет сух
Учитывая, что я люблю русский рок, не решаюсь под него работать, а то эмоция так захлестнет, что я забуду о соотношении тонов в  работе.
wink
В ВОИ нам сразу дали коляску на пол года на прокат.


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Среда, 09.05.2018, 23:41
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 11.05.2018, 20:07 | Сообщение # 2120
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_ФМарина_и_Вера_Смолины, спасибо моя самые родные души, очень счастливая что я вам нужна и часто общаетесь со мной.
Полина_Никитина, понятно родная, а я наверное рисую больше эмоциями. smile удобную коляску? бесплатно?
         Во вторник вечер прошел весело с настроением, приходила соседка Люся пообщаться и вместе с мамой настряпали пироги из пистиков вкусные. Весь вечер с ними пела песни от радости что обещают хорошую погоду, что пойду как все здоровые люди на парад почтить победу и что увижу родных людей пообщаемся без суеты. Даже спать легла раньше чем обычно чтоб веселой быть, спала хорошо лишь рано около восьми запели мои пернатые и с трудом дремала до девяти. Помолилась как учил Св.Серафим главные молитвы глядя на иконы, затем одела мама меня потеплее как я хотела и на кухне съела лишь сосиску с кофе не всю кружку. Вышла на улицу было так ярко тепло как летом и очень тихо не похожа что праздник. Лишь радовало что кругом были желтые как фонарики мать-и-мачеха цветы, подняла голову радостная пошла не о чем не думая быстро добрались до площади и сначала все знакомые подходили обнимая меня поздравляя. Даже добрые знакомые школьники мальчишки классе 5 подходила, обнимали как родную аж с трудом сдержала слезы счастья и так же как все ходили сфоткались у танка. Затем встречались знакомые люди с родной, но мало кто подошел пообщаться или очень быстро уходили как чужие люди и опять вдвоем бродили по селу с надеждой что кто то поговорить. А как устали пошли по магазинам с аптеками купить важное, где было не доступно то сидела около магазина наблюдая за людьми и все ходили радостные кучками. Дети так же поздравляя меня проходя мимо и очень многое увидела когда они играли между собой шутя, иногда казалось я около магазина воспитатель. Вот этот момент я все забыла что болело в душе, а если где была хорошая дорога то смотрела в голубое с облаками небо и шла казалось рядом с облаками я танцую на ногах. Еще были у магазина где продают растения накупали многое и так же мама сфоткала типа я продавец. Так мы долго бродили аж сгорело мое лицо, хотя был ветерок в одной кофте холодно и добрались домой уже пятом часу дня усталые. Немного разделась чтоб не было жарко прямо на кухне и выпустила я свою душевную боль со слезами вслух, потому что не понимаю зачем надо быть такими холодными к нам. Не буду простите все подробно вам описывать мою боль, но слава Богу нахожу силы жить с улыбкой за победу и горда своей родной кто воевал и так же кто рядом на земле. Выпустила боль тогда с улыбкой покушала с мамой, отдохнула часик на кухне думала чем заниматься и посмотрели фотки какие яркие ходили по родине. Уже к вечеру добралась до евангелии прочитала главу и тогда написала всем друзьям с родными смски главные слова, лишь тогда потом села за комп общаться кто писал. А в десять вечера пришла соседка Люся с гостинцами пару шашлыка, наверное Бог отправил ее потому что когда шли домой был запах и немного мечтала молча о них покушать. Пока с ней мы пили чай начался салют на площади и мы из окна увидели красоту больше пяти минут, а там думаю еще красивее был. Смотрела благодаря Бога за все что дал мне этой жизни, только подумала если б были все ближе душевно то я была там и радовалась со всеми на празднике как раньше. Заела все конфетой необычной с чаем перед снов и два часа не заметно просто так сидела у компа пока не поймал сон, отключила комп стало очень темно. Легла мигом уснула потому что намучила себя очень, раз был план идти с мамой на рынок новое накупить и проснулась рано восьми не было. Но болела у мамы голова тогда передумали идти и я снова с котом легла уснула до десяти пока не позвонил телефон, не спеша оделась все читая молитвы три. Завтракала уже почти двенадцать дня веселая шутила, допивала кофе мама прилегла немного поспать и в тишине почитала я евангелии размышляя. Немного пообщалась на телефоне через viber бесплатно и настроила себя на работу рисовать храм, вся ушла в работу что не замечала когда пришла тетя Люба пообщаться. Лишь меняла кисти три в зубах чтоб не уставала, да еще каждая кисточка работает по своему и так уже пять лет привыкла работать. Лишь уже шестом часу устала я вся положила кисти в воду, очень захотелось кушать с аппетитом поела что было и очень вкусные пироги из пистиков наелась без чая. Довольная села за комп общаться с друзьями под музыку, часто отходила от компа чтоб двигаться и развлекала пернатых чтоб не спали потому что рано высыпаются. Вечером мама заходила с огорода на часик попили чай, а потом снова до темна что то все делала в огороде и поэтому я лишь гуляла в инете отдыхая. Когда мама освободилась фоткала картину мою новую и подключила компу чтоб я достала фотки, за часик распределила по папкам. Но добавить на сайт уже не было сил с настроением и погуляла по соц-сетям посмотрела фотки у друзей, очень в душу напала тоска помолилась за друзей. Выключила комп рано около часу ночи думала усну, но по телеку началось "Евровидение" выступала наша Юля колясочница и хотя я знала что она не войдет в финал все ровно смотрела. Не знаю почему то мне не понравилось ее выступление и поняла что очень плохо по сравнению с другими идея, так что дождалась с трудом окончание до полтретьего ночи. От уютной постели сразу увидела смешные сны, но снова рано седьмом часу разбудили пернатые они радовались солнцу и много раз засыпая спала до одиннадцати дня. Вялая оделась по мощу мамы ноги с молитвою, только собрались завтракать пришла тетя Люба маме помочь носить навоз по огороду на грядки и вместе покушали чтоб были силы работать. Когда я осталась одна помолилась с чтением евангелии интересную главу и сразу ушла рисовать картину увидев ошибки, еще наметила на дороге машину надеюсь похожа. Только долго не работала отвлекали всякие звонки, а когда был упадок сил пила чай для себя пела песни и пообщалась немного соц-сетях когда кто писал. А затем добавила фото как мы с мамой ходили на парад по селу ТУТ, очень буду рада если вы тоже поделитесь своим праздником города и напишите хоть немного чтоб было нам понятно где было. Вечером подвигалась типа зарядка потому что энергия появилась и уже три дня снова делаю по пять шагов до кухни, конечно мама подхватывает за руку помогая. От такой радости не охота долго сидеть за компом просто так, поэтому даже писала как мои дни перекурами часто отдыхая и смотрела в окно на яркое солнце уже похожа на лето. Один старец сказал что надежда всегда добавляет сил человеку, а уныние лишь отнимает силы с временем жизни и я тоже так заметила по жизни своей. Поэтому всем от души желаю много надежды в душе на счастье и мысленно возьмемся за руки сделать мир добрее лучше, тогда точно мы сами станем другими в душе. А еще не забывайте улыбаться друг другу от души и будет мир на земле от наших молитв.
  smile
Прикрепления: 7680929.gif (47.8 Kb) · 6544526.jpg (186.3 Kb) · 5305229.jpg (139.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 13.05.2018, 15:32 | Сообщение # 2121
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
      Долго не хотелось спать потому что в голову стих, пока не закончила строчки из души на сон не потянуло и видно стало легче на душе сразу уснула. Спала легко без снов только все ровно не выспалась, мама разбудила еще не было девяти утра и поэтому с трудом встала оделась по спортивному. Потому что мы колясочники собирались участвовав в всероссийском марафоне, напилась кофе чтоб поднят настроение и с молитвой вышла на улицу ждать газель. Погода радовала нас ярким солнцем как летом, только был холодный ветер без кофты опасно и пока не было машины пообщалась с Раем песиком. Долго не ждали приехала красивая газель с добрым Виктором Ивановичем водителем, легко с помощью его мама смогла меня забросить на сиденья и так же забрали по пути другую нашу колясочницу участвовать. По дороге на логово место я молчала наблюдала за природой, глядя на поля лишь только было заметна весна начинало зеленеть и как подъехали было уже много участников из разных месть. Кроме нашего края были гости из других областей чтоб пробежаться по нашей дороге, бежали от 2 лет дети так же до наверное 85 летных дедушек и наша команда колясочников с помощниками бежали 500м. вместе. Когда бежали пел нам ветер в уши с колесами от наших карет, не важно было кто первый добежит до финиша и каждый получил медали за мужество с стремлением жить. Каждый из нас радовался как ребенок что сумели снова побороть свой страх, ведь каждый раз чтоб даже выйти из дома нужно перебороть много комплексов забыть про коляску и улыбаться здоровым людям думая что мы как все. Были все яркие веселые аж нас многие фоткали и интересовались откуда мы группой общаемся, я за всеми наблюдала до мелочи все помню. Еще успевала так же наблюдать за природой пели птицы громче музыки, было хотя множество народу все болтали о своем и не заметили как пернатые были рады за нас. На природе как все покушали из полевой кухни мясной суп и за столом общались весело что казалось здоровые люди завидовали нам, потому что я заметила они были сам по себе. Так же вместе дружно помоги друг другу добраться в машины и разъехались по домам ждать следующую встречу... Дома я немного погуляла по огороду типа контроля и зашла потому что мама позвала на чай с конфетами, пили делились эмоциями что видели. Затем заглянула в телефон брат послал видео племянника как тоже участвовал фестивале спорта, глядя на ролик что бежит племянник Кирилл первым я заплакала от счастья с гордостью за брата и трудно описать все мои с мамой эмоции радость. Тоже со многими друзьями поделилась через телефон своей фоткой, но реакция у всех была разная аж многие просто не ответили и лишь самые душевные написали что мы молодцы. Но от усталости не было сил даже сидеть прилегла и с молитвами уснула на полтора часика пока не позвонили, больше сна не было стали делать уборку. А настроение я потеряла снова из за душевной боли, даже нечаянно я накричала на маму по глупости и весь час об этом сердилась на себя с молитвой. Чтоб все прошло сложила по кучкам стиранное белье, заглянула есть ли письма на сайтах быстро отвечая и ушла кушать потому что мама наделала разную вкуснятину. Ну как наелась пироги с пистиками очень вкусные потянуло работать и пока не стемнело рисовала уже мелочи у храма важные, жаль при лапы не так получается работать с объемностью пришлось положить кисти и почти весь вечер наблюдала как мама делала порядок. А потом пока не захотела спать общались на сайтах и набрасывала какой был длинный яркий день чтоб не забыть важное, ведь я не только пишу на сайте еще информацию для газеты. Сон пришел снова поздно может потому что хотелось все вспомнить, когда легла обдумывала свои ошибки дня с молитвой о прощение и не заметно уснула до девяти крепко. Сон потревожила Рита попугайка стучала игрушками своими, тогда встала оделась не спеша потому что было на все лень и пока мама была занята я помолилась в тишине. А завтракали весело шутили друг на дружкой смеялись, зато завтрак наш был долгим потому что еще я смотрела как воробьи гнездо над окном и было слышно как поют разные птицы на улице. После кофе немного отдохнула без движения, затем взяла за кисти осветлила небо над куполами и убрала ошибки у храма немного где заметила. Только сегодня долго не работала над картиной типа выходной и позвонила друзьям пообщалась больше часа наверное ведь много накопилось тем, раз захотелось сегодня отдохнут от кистей комп включила. Так же пробежалась по сайтам отвечая кто написал с улыбкой и тогда добавила на сайт свои новый стих про дружбу ТУТ, надеюсь многие меня правильно поймут не обсудят. Общаться было не с кем тогда сразу дописала какие мои выходные были, еще наслаждаясь тишиной даже музыку не хотелось и пернатые почему что весь день молча хотя яркое солнце. Наконец дожили до любимой погоды чтоб наслаждаться красотой земли и радоваться каждый день цветам птицам от души как дети, а главное не помнит обиды людей лишь тогда будет счастье.
 
Прикрепления: 0055487.gif (13.4 Kb) · 0308676.jpg (167.1 Kb) · 8579242.jpg (197.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 13.05.2018, 16:55 | Сообщение # 2122
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы такие герои, такие фантастические люди! Люди, бегущие с ветром!!! Пусть ветер будет только попутным!
И 9-е мая у вас был настоящим праздником! Хочется в очередной раз отметить вашу администрацию за организацию праздников!
По поводу разных "родственников" могу сказать, что не у вас одних такие "родные". Мой муж и его брат живут оба в Москве, но старший брат совсем не хочет общаться. не знаем с чем это связано и оставляем это на его совести! Кстати, такие ситуации встречаются очень часто в современной жизни. Видимо, люди очень хорошо стали жить. Или боятся, что у них что-то попросят... Но мы никогда ни у кого ничего не просим, даже матери мой муж всегда помогает сам и ездит к ней на Украину в год по 4-5 раз. А брат старший не ездит совсем. Бог с ними и Бог им всем судья!
На 9 мая мой муж и старший сын с семьёй ходили на Бессмертный Полк. Я не ходила, т.к. не могу много ходить из-за ног. На фото сын с женой и сыном. В руках фото деда моего мужа и прадед моей невестки. Вечером все вместе ходили на салют!

Прикрепления: 1499670.jpg (109.4 Kb)
 
Алла_КагалДата: Воскресенье, 13.05.2018, 22:35 | Сообщение # 2123
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
   Наташенька, со светлым Вас праздником Победы!!!! Это мы с дочей идем в Бессмертном полку, у нас в Черноголовке.

учитель
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 14.05.2018, 22:24 | Сообщение # 2124
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная, я понимаю что у многих отношение холодное и даже у святой Матронушки родные не признавали при жизни на земле, но когда праздники хочется думать что нужна им. а может от нервов не выдержала... а вы молодцы я от души рада что вместе и внук уже такой большой красивый!
Алла_Кагал, спасибо хорошая, если хотите поделится больше про своих героем то есть тема на форуме и так же другая тема как вы отмечаете победу в своем городе. так что будем рады все, если не найдете тему пишите помогу...
       Воскресение вечер не скучала так же много сделала дел, после того как я дала рекламу на сайт пришла мама с огорода и вместе с ней покушали весело над моими новостями. Часик отдохнули у телека с интересными программами смеялись, а затем она ушла топить баню немного не до жары и дальше работала на огороде подготовкой к лету. А я заглянула в инет общаться было не с кем, наверное тоже все готовятся к лету или гуляют и я тогда взялась за кисти работала пока краска не закончилась. Тогда стала петь песни с пернатыми аж когда заходила соседка Люся посмеялась, вскоре зашла мама сказала выходи в баню и попили тогда вместе все вышли по пути проводили Люсю домой. В бане погрелись немного аж легче стала мышцам, так же быстрей мамы вышла на улицу хотела сени заехать не получилось и смеялась как кот Кузя дурел по огороду уже в темноте лишь лампы освещали. На небо смотрела было мало звезд наверное из за тучек и очень хорошо было на улице тепло без ветра, только сердцу стало плохо от дыма мусора едкого. Уже надоело всем соседям говорить замечание что дым заходить даже в дом, а еще постоянно страх огня потому что уже по селу были случаи и все ровно люди как слепые кошки делают зло. Зашли в дом все ровно был запах долго, попили чай с творогом вкусным и мама быстро легла спать от усталости. Ну я часик посидела общалась в соц-сетях так не о чем, а затем лишь сняла ботинки бухнулась спать будто садила картошку и крепко спала до восьми без снов. Проводила маму больницу сдавать анализы тут же уснула и проспала до полдвенадцатого как ребенок сладко, как выспалась одела любимые туфли села помолиться. Не дочитала евангелии пришла мама голодная и пернатые от радости подняли шум до небо, мысленно заткнула я уши чтоб понять смысл сегодняшней главы. После молитвы хорошее настроение не смотря на всякую мелочь, укрепила настроение вкусным завтраком на весь день и с мамой весело шутили долго наверное соседи были в шоке. Сразу после кофе взялась за кисти дорисовать храм и с мечтами молилась закончила уже через три часа последние мазки, очень надеюсь что многие узнают его без название. Радостная сидела отдыхала думая чем заняться, в доме немного было прохладно потому что субботу не выдержал у трансформатора предохранитель и газовый котел не работал эти дни грело солнце. Мама звонила дяде Мише помочь купить или узнать в чем проблема и ближе к вечеру приехали быстро сделал по старинки намотал на предохранитель проволочку. Буквально за полчаса стало тепло пернатые запели, а мы с котом играли что дошло до битвы в кровь у меня на руке и шум был озорной весело долго. Затем покушали пришла в гости лень тяжелая и долго не уходила мучила меня на стуле я чуть даже не уснула, ну когда мама подключила телефон компу взялась за работу. Скачала все фотки определила по папкам чтоб легче было добавить, думала быстро получиться а работала до темна лишь чуть отдыхала и зато теперь за неделю многое вам покажу интересное. Еще обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю, с 7 мая по 13 мая из всех стран 4500 гостей было и лишь из Германии было 3763 гостей это круто спасибо. Сразу добавила набросок храма который сегодня закончила ТУТ, только как получилось увидите потом и сравните потом с фото внизу этого Пермского храма. А затем сразу написала тут для вас самое важное чтоб вы улыбнулись и знали что ваши молитвы мне помогают жить спасибо от души, я о каждом часто вспоминаю прося у Бога здоровье. Вот вам моя улыбка с медалью.
Прикрепления: 0534370.gif (80.1 Kb) · 4358818.jpg (182.7 Kb) · 1067928.jpg (103.9 Kb) · 4803948.jpg (99.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 14.05.2018, 23:08 | Сообщение # 2125
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Твоя улыбка как медаль, Ната!
Я, что-то очень переживаю из-за жучка на предохранителе!!! Надо обязательно заменить!
Наташа, а, что у вас новые соседи? Они вменяемые люди вообще???
Жду фотографии с вечера встречи выпускников от Нинули! Очень интересно посмотреть! У тебя такие славные ямочки на щёчках!!! Я только сейчас обратила внимание)))! Ты такая хорошенькая, такая светлая! Только мне кажется, что сильно похудела... одни глаза огромные на лице остались.
А у нас во всю цветёт сирень! Мне её даже ломать жалко, настолько она хороша!
Утром рано гуляю с собакой и специально сажусь на скамейку и дышу сиреневым ароматом!


Прикрепления: 1203191.jpg (90.9 Kb) · 2716150.jpg (148.2 Kb) · 1284418.jpg (217.1 Kb)
 
Марина_и_Вера_СмолиныДата: Вторник, 15.05.2018, 11:55 | Сообщение # 2126
Мак
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Милая, еще раз тебя с наградой, а сколько их еще будет, с такой волей ты прирожденная победительница.
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 15.05.2018, 23:46 | Сообщение # 2127
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ю аж с трудом сдержала слезы счастья и так же как все ходили сфоткались у танка. Затем встречались знакомые люди с родной, но мало кто подошел пообщаться или очень быстро уходили как чужие люди и опять вдвоем бродили по селу с надеждой что кто то поговорить. А к
Да, нам бесплатно на полгода дали нормальную коляску. Не знаю, удобно ли в ней сидеть,   но видела такие у многих.

А я на Девятое мая с мамой прошла три остановки пешком  до Стеллы. Было  тепло,. и мы тоже встретили  много   знакомых. Я бы и назад прошла ,но надо было  еще в магазин, поехали на  автобусе.

Добавлено (15.05.2018, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
а природе как все покушали из полевой кухни мясной суп и за столом общались весело что казалось здоровые люди завидовали нам, потому что я заметила они были сам по себе. Так же вместе дружно помоги друг другу добраться в машины и разъехались по домам ждать следующую встречу... Дома я немного погуляла по огороду типа контроля и зашла потому что мама позвала на чай с конфетами, пили делились эмоциями что видели
Какие хорошие и дружные  у вас праздники.

Добавлено (15.05.2018, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Сразу после кофе взялась за кисти дорисовать храм и с мечтами молилась закончила уже через три часа последние мазки, очень надеюсь что многие узнают его без название. Радо
Это счастье, когда работа удается!
Прикрепления: 2933554.jpg (113.0 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 16.05.2018, 19:05 | Сообщение # 2128
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, соседи те же только постарели и все удивляются что мы всегда веселые смеемся на весь дом, только не всегда здороваются,ну Бог с ними...  а у нас еще даже листья с ноготок и цветов совсем нету в огороде, надеюсь через неделю будет теплее...
Марина_и_Вера_Смолины, милашка моя благодарю за теплые слова, из за них хочется жить и творить больше забывая боль.
Полина_Никитина, милая, коляска удобно лишь в доме, очень надеюсь что папа будет ходить и спасибо что ты не унываешь пишешь нам.
   Вечер понедельника прошел мигом в работе перебирала фото на сайт, а потом обновила фото картин в магазине на продажу и когда легла спать в душе было светло. Помолилась чтоб Бог всех простил любя и уснула сладко до восьми утра от пернатых, но мамы уже не было дома ушла снова больницу. Тогда я снова уснула на два часа чтоб выспаться и проснулась мама вернулась началось веселое утро, пернатые подняли шум прося кашу. Только позавтракали начали думать какие делать дела и немного посмотрели фильм про Афганце интересно очень, затем неожиданно пришла к маме одноклассница которая не ходила на встречу. Ну устроила нам концерт не приятный с трудом ушла, а мне стало жаль маму не выдержали нервы поплакала почему мир жесток и у них одна мой мама одноклассница не легкой судьбой с детства. Уже столь лет мама их почти каждый год собирала как родных вместе и я почти каждого знаю радовалась с ними за них, поэтому за маму мне было обидно что некоторые делают ей боль. Может маме будет не приятно что я поделилась с вами о концерте и прошу просто пропустить эту тему пожалуйста, а пишу чтоб поделится что в нашей жизни плохое тоже есть. Одно слава Богу доброты намного больше чтоб радоваться жизни и тут же нас с мамой порадовала посылочка от подруги Люды светлыми подарками, мы с мамой наверное час разбирали подарочки со слезами радости. Ведь эти подарочки из Иерусалима святой земли и прикладывали на себя принимая Божью благодать от души радовались. В коробочке нашли иконку Богородицу родную с Ее земелькой святой, еще крестик красивый с свечей большой в ней тридцать три свечки и оливковые веточки освящение на камне котором Иисус лежал после воскресение. Все это я потрогала телом мама прикладывала, а иконку я подержала в правой руке мысленно читала молитву и будто крылья выросли типа там была. Так что скоро сделаем тему на форуме для вас и будем вместе мечтать чтоб побывать там, а кто был поделиться с нами надеюсь чтоб на сайте было больше интересно. Ведь в декабре будем отмечать сайту уже десять лет, так что жду ваши предложение как можно ярче и не забывайте приглашать друзей мы всем рады. От таких подарков поднялось настроение высоко и часик немного порисовала новую картину про весну, хочу отдохнут от серьезных тем немного поработать над цветами. Поработала захотелось кушать готова была на все и напилась чай запела песни что пернатые помогали, а затем помолилась как всегда тихонько читая евангелии. Уже какой раз заметила что к евангелии надо подходить утром и тогда весь день благодатный без слез с болью от Бога дается, думаю надо учится над ошибками своими чаще молиться. А другую часть дня провела над работой сайтам Афалина добавила фото, очень трудно поэтому тихо делала до темна и еще караулила стирольную машину чтоб позвать маму с огорода. Уже темно мама вернулась скорей кушать я убежала от компа и пока я допивала чай мама посмотрела в интернет сонная, еще посмотрели любимый "Протоквашено" мультик подняли настроение. Затем я еще часик погуляла по инету хотя было много времени и дел на сайтах потому что я работаю на двух чтоб было вам интересно. Спать легла около двух ночи счастливая в душе с верой и уснула под шум дождика с молитвой так же, а проснулась в девять утра с ярким солнцем за окном. Не спеша оделась что могла пока дала маму с кухни, еще кот подошел типа извинялся облизывал мне руки и так весело стало что снова с мамой вкусно покушали не спеша. Затем пообщалась с пернатыми всякие песни спели, как стало тихо помолилась как всегда прося за каждого здоровье и просто посмотрела в окно что стало немного зелено на кустах. Подошла сотику затянуло меня общение более двух часов не о чем, так же было за компом наверное лень прибегала в гости надолго и только когда мама прибегала с огорода попили чай с оладушками. После чая подвигалась чтоб тело не болело и взялась за работу на сайтах с фотками не думала что надолго, каждую фотку убрала не красивое или пустое места. А затем добавила фотки с марафона самые яркие чтоб вы знали где я была субботу ТУТ, потом сразу добавила свою новую картину про храм который долго рисовала ТУТ и надеюсь оцените правда не перехвалите. Раз я все была дома одна написала тут для вас, только после общения сегодня я стала задумываться и решила не буду первая многим писать или отправлять картинки. До этого я думала что этим радую людей для души, но сегодня дали понять что это лишь отвлекает бессмысленная моя фигня и кому я нужна думаю сами напишете или позвоните. А кому правда я надоела удалите меня сами и я лишь буду молиться за вас как молилась от души, но доставать своей нелепой ерундой. Простите меня за все от души и за искреннюю Божью любовь к вам...
smile
Прикрепления: 5226124.gif (23.8 Kb) · 9881940.jpg (79.6 Kb) · 7819580.jpg (102.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 17.05.2018, 22:21 | Сообщение # 2129
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ми. После чая подвигалась чтоб тело не болело и взялась за работу на сайтах с фотками не думала что надолго, каждую фотку убрала не красивое или пустое места.
Знаю, какого это, сразу   работаю на нескольких сайтах.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 18.05.2018, 22:08 | Сообщение # 2130
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо милая за сочувствии и радостно когда сайты нужны.
        Вечер в среду прошел весело когда мама с соседкой Люсей зашли в дом, пока мама быстро варила уху суп мы с Люсей общались и еще она добавила мне краски на доску. А потом вместе покушали только я ела кашу и пила чай с вафлями любимыми смаковала не спеша, даже петь хотелось от счастья. После чая полчаса посидела за компом записала строчки нового стиха, но закончит не было сил отключила свои сайты все и ушла спать перед мамы уснула. Просыпалась по делу полтретьего ночи мама еще сидела у компа, тогда я шутя ее отругала типа как она меня что не берегу себя и потом довольная уснула до полдесятого с ужасным сном. С трудом проснулась слава Богу от звонка с болью в голове, во сне я была здоровая пришла в гости лучшему другу Артуру в коляске и будто он с друзьями были пьяны или накуренные много их. Хотела уйти меня не отпускали заставляли пить, но я уже десять лет не пью не капли наяву так и во сне плача отказывалась пить пиво. Так долго мучили меня не выпускали аж помню боли и если б не позвонили наяву то во сне умерла от страха с болью, что самое смешное наяву Артур мне как старший брат. Поделилась маме про сон чтоб забыть хоть немного про страх, только завтракала в десять я уже одна маму забрали по магазинам и тогда я просто быстро все съела молча. Помолилась около часа обо всем после евангелии, любовалась забросанным домом на против окна как он становится зеленый от зелены и с таким настроением отправила 85 смс друзьям. Меня радует писать смс если улыбнулись от моих слов, затем зашла в инет тоже поздравляла пока не устала и включила музыку чтоб весело рисовать цветы. Хотя уже пора менять кисти тюльпаны получились как хотела, но незабудки я не решилась рисовать чтоб не испортить радость и в это время позвонили третьем часу отложила работу. Весело пообщалась я с друзьями глядя на небо, потому что я общаюсь по телефону наклоняясь на стол головой и наблюдаю за красотой облаков с разными фигурами. Так в этот раз я увидела как лежа плыл на спине медвежонок и до мелочей было будто точно живой с улыбкой для меня, только жаль что такая красота на пару секунд. После общение подвигалась типа танцую радостно и вернулась компу добавила копию что пишут покупатели моих картин этого года ТУТ, а уже пятом часу усталая пришла пешком с покупками мама ко-как. Покушали вместе делились новостями дня ведь получается с утра не виделись и отдохнули вместе у телека немного потому что она спешила делать огородные дела, еще распаковала мою посылку из инета ей купила футболку. Когда увидела мамину улыбку успокоилась что как раз, а себе блузку летную потом сфоткаюсь в ней и еще фигуркой попугая часы на стой для коллекции. Просто я собираю фигурки всякие с попугаями для настроение и не важно что мама смеется типа ребенок я, а я их пернатых с детства люблю как ангелов. Когда мама ушла в огород до темна то я дописала стих, а потом с подругами общалась делать нечего было не охота и через силу немного поработала над статьей в газету. Покушали с мамой глядя новости в мире и я снова немного посидела у компа думала допишу статью, но видно устала не работали мысли. Тогда все ровно довольная пошла на диван и когда укладывалась увидела ОЧЕНЬ яркую звезду в окно, сразу подумала это от Бога за мой стих. Уснула быстро с мыслями что у всех будет хорошо, но резко разбудили в девять привезли коляску которую давала на время и поэтому мы с мамой почти не выспались долго копошились. Для настроение я одела новую блузку какую сама купила и штаны тоже новые мама вчера купила красные очень удобные, когда стали завтракать заметила типа костюм получился. После кофе долго сама любовалась в зеркале типа кокетничала, затем только помолилась мама с огорода принесла любимые цветы нарциссы аромат тут же на весь дом и радостно маме сказала как я ее люблю всей душой. От счастья у нас более часа была фотосессия яркие кадры потом покажу, потому что потом мы вышли на улицу в огород и я то с Раем песиком общалась то за мамой наблюдала. Даже кот дурел передо мной как ребенок валялся в земле и пес так же чтоб я смеялась лишь одним глазом глядя на меня. От жары устали очень не с привычки и еще проголодались зашли домой с крапивой, быстро сварили суп из крапивки молодой с яйцом. Вообще то я супы ем через силу потому что надо кушать для крови, а этот весенний почему то люблю с детства очень радостный суп и даже чай не пила ушла в комнату отдыхать у телека два часика. Потом мама снова ушла в огород точно до темна, потому что с ночи обещают даже ливень вместе с грозой и хочет многое успеть посадить или навести порядок. А мне сегодня не хотелось смотреть в окно из за бардака, кто то пол кулька мусора выбросил на против окна заброшенный огород и ходят дети срывают цветы у нашего палисадника. Мне не то что дети срывают жаль, а то что цветы меня радуют красотой и для меня цветы как живые души. Поэтому зашла в инет общаться кто мне писал смешил и работать не хотелось лишь добавила свой новый стих ТУТ, а потом написала в монастырь где св.Косма Верхотурский на емел. Просто поделилась эмоциями что когда была там осталась моя душа и отправила фото иконы св.Космы еще как рисовала. Еще добавила две фотки что правда была рядом с блж.Космой радостная и знаете я почуяла как то что Он получил мой поклон, очень хочу еще туда съездить потому что поняла там мой рай. Сейчас пишу слушаю как поют мои соловьи за окном и на душе благодатно так свободно дышится почти летом. Так хочу чтоб у каждого так было в душе, главное любите друг друга не имейте зла на людей и только тогда будет мир на земле.
wacko
Прикрепления: 8200325.png (41.4 Kb) · 3913657.jpg (169.7 Kb) · 3893035.jpg (139.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_РябцеваДата: Пятница, 18.05.2018, 22:24 | Сообщение # 2131
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня, Наташа, всегда радуют приходящие от тебя такие своевременные слова поддержки и замечательные фото либо картинки. Вот сейчас снова похохотала над «потерянным носком». А вот написать тебе слова поддержки или ободрения не получается потому, что чувствую себя глупым ребёнком по сравнению с твоей сильной натурой, мудростью, умением не унывать. Спаси Господь тебя за молитвы о всех нас! Прости, если невольно обидели тебя!
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 19.05.2018, 12:10 | Сообщение # 2132
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Весело пообщалась я с друзьями глядя на небо, потому что я общаюсь по телефону наклоняясь на стол головой и наблюдаю за красотой облаков с разными фигурами. Так в этот раз я увидела как лежа плыл на спине медвежонок и до мелочей было будто точно живой с улыбкой для меня, только жаль что такая красота на пару секунд. После общение подвигалась типа танцую радостно и вернулась компу добавила копию что пишут покупатели моих картин этого года
На меня тоже  Лень напала.Может,  потому что две ночи подряд работала в  интернете.  То на сайте, то живопись изучала, то папе  прибамбас эксклюзивный заказывала...
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 21.05.2018, 01:02 | Сообщение # 2133
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Рябцева, спасибо хорошая, я радуюсь и удивляюсь что мы едва знакомы и больше помню момент встречу на "канавке" с тобой, а теперь общаемся тепло как давно знакомы. спасибо за тепло.
Полина_Никитина, да милая моя, лень это когда не спим по ночам и оттого что много работаем чтоб не думать, еще мы с тобой без дел не живые.

       Вечером дождалась маму пить чай усталая, но после чая пропал сон посидела у компа читала мудрые слова и в душе осознавала что мы живем в раю. Только мы сами из своего упрямство создаем проблемы и унываем если что то не так как мы хотели в жизни, а благодарить забываем когда получится хорошо. Перед тем как уйти спать прочитала типа притчу "как жить" тронуло душу до слез ТУТ жми, потому что я душой почуяла как сейчас папке плохо там хотя молюсь за него и почти со слезами уснула молила Бога о прощение всех. Спала хорошо аж проснулась рано девять утра веселая и мама удивленно сказала что рано встала. Через час стали кушать я за кофе рассказала подробно историю девочки, но про папу не смогла пикнут не знаю почему и перешли на тему пернатых потому что они просили кушать. Пообщалась с ними тогда сала молится как обычно, к этому времени мама сделала новую кисточку чтоб рисовать мне и где то час я работала над незабудками у тюльпан на холсте. Потом надо было срочно сделать важное дело за компом и после того как получилось затянуло работать на сайте. Конечно когда заходила мама домой я кушала и отдыхала без дела наблюдая за всеми, чтоб отдыхало все тело расслабляя. А так весь день слушала как в юности Энрике Иглесиас аж так же билось сердце и так же хотелось целоваться горячим парнем, но так же как в те года рядом не кого. Но это настроение не портило лишь появилась снова надежда что скоро будет рядом, кому я буду нужна как воздух, не будет думать что я обуза и не будет обращать на мамину ревность, а станет настойчивый любви своей ко мне. Так я с детства мечтала беззаботной девочкой, может это мне давало силы жить творческой жизнью и хочу сейчас так же жить не смотря на года. С таким настроение на сайте добавляла про М.Ломоносова интересное, ведь он как я пишу стихи с картинами поэтому мне интересно и получилась работа почти до темна хотя не общалась. А когда дождалась маму убежала я пить чай, но пока пила зашумела гроза с яркими миганием в окна и тогда отключила комп быстро легла под одеяло. Даже уснула перед мамы не дождалась как она ляжет, может потому что боялась грозу и с детства при ней плохо чувствую себя хотя мне не верят. Уснула крепка до девяти мама сказала что гроза сразу ушла как я уснула, потому что спала с молитвой настроение было яркое смеялась и быстро оделась хотелось очень кофе. А мама уже затопила баню поэтому я уже знала план дня, покушали часик отдыхали играя с котом как маленькие девочки и как они ушли в огород я помолилась в тишине не спеша. Попела песни с пернатыми громко что Рай пес стал лаять и мама зашла узнать наш  концерт веселый, вместе с нами посмеялась снова ушла. Потом немного пообщалась по телефону веселая и тоже сама на коленях вышла до коляске запрыгнула, пес обрадовался лаял пока к нему не приехала. Поболтала с ним как мы умеем движением и потом я солнцу показала белые ножки с пузиком, через час напали тучи украли солнца яркое. Не успела заехать в баню пошел Очень крупный дождик, я спряталась под большим зонтом в огороде и от большого ветра дождик попадал на мои ножки. Весело дождалась когда дождик утихнет быстро пошла в баню, согрелась стала радостно что попала под первый дождик и пока мы два часа мылись дождик менялся на солнце более пяти раз. Из бани вышла счастливая с голыми коленками, пока ждала маму солнце гуляла по мне горячими лучами и необычные птицы играли по кустам весело пели. Если б не хотела кушать еще гуляла, хотя дождик еще приходил так же на несколько минуть и в дали гремел гром пугал меня весь день. Из бани я почти все съела многое еще чай пол литра, затем отдохнула полусонная у телека хотя не важно что смотрела и как восстановила силы взяла кисти продолжала цветы. Через часик решила что закончила картину радостную, весь вечер любовалась как дурочка любимыми цветами и на столе радовали меня запахом нарциссы долгожданные. Как включила комп сфоткалась для вас улыбку, чтоб вся неделя было с добрыми мыслями так же радостно и с песнями весь день как у нас с пернатыми. Быстро посмотрела все мои сайты с ответами кто писал и отошла посмотреть финал дети на льду порадоваться за малышей, тогда потом начала писать о выходных самое главное. Долго получилось написать потому что уходила на чай, вроде быстро попила только меня на стул не пускал Кузя кот часто бывает и когда я выгоняю ловит руку кусать больно. Так уже год мы с ним деремся бывает до крови, а сегодня наигрался со мной мирно через полчаса ушел спать к маме на кровать и пока я пишу во сне говорить про цветы иногда. Так что я тоже сохраню тут свои мысли пойду на бок, правда тянет на сон наверное то что гуляла еще баня и тело греет загар первый этого года. А еще сладко поют под окном соловьи красиво и ночью эта музыка самая главная на земле, думаю все со мной согласны. Благодарю кому я нужна своими мыслями и кто читал мои стихи не забыл написать теплые слова, а еще приятно спасибо что написали под картинами...


wacko
Прикрепления: 6761614.gif (26.1 Kb) · 6634130.jpg (162.3 Kb) · 5323413.jpg (65.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 21.05.2018, 10:14 | Сообщение # 2134
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Читала про твой день и в душе расцветали воспоминания о самом счастливом времени жизни - о детстве!
Вдруг вспомнила, выходные дни, когда мама, бабушка и дедушка были дома. Дедушка рано-рано утром, почти ночью, уходил на рыбалку. И, когда я просыпалась, в доме плавали ароматы жареной рыбы, пожаренной бабушкой так, как умела только она - каждая рыбка была зажарена до золотой корочки с хрустящими хвостиками!
Лениво и долго просыпалась, радовалась, хорошей погоде за окном и пению птиц! Потом вставала мама, приводила себя в порядок, убирала свою постель и у меня было ещё несколько минут, чтобы поваляться. Заходила бабушка и звала нас завтракать и говорила, что баню затопили.
Долго завтракали, ели рыбу, овощи со своего огорода, пили чай с оладушками.
Потом каждый расходился по своим делам, а после обеда начиналась баня...
Мылись долго, мы с мамой ходили последними, т.к. она не любила и плохо переносила жару. Ныряли во влажное тепло бани, пахло распаренными вениками, камнями, всеми теми прекрасными запахами русской бани. Мама намыливала меня и всё время удивлялась, что я так быстро расту))), что она уже скоро будет вставать на скамейку, чтобы намылить меня. Потом мама хлестала меня меня веником, а я боролась со сном... иногда дремала и сквозь сладкую дрёму слышала, как мама приговаривала "куп-куп с гуся вода, со Светки худоба", поливая меня из ковшика водой. Медленно одевались в предбаннике, вся одежда казалось маленькой, плохо одевалась на распаренное тело... разговаривать почти не было сил. Шли через огород к дому. Оглушительно трещали кузнечики и пахло укропом... Под сиренью бабушка накрывала обед, ставила на стол кастрюлю со свежей ухой, хлеб, нарезанный крупными кусками, красные помидоры и колючие огурцы, зелёный лук и крупную соль в солоничке-хохломе. Уже стоял квас в запотевшей банке. Обедали почти молча, баня, лето, ароматы цветов из палисадника расслабляли... и самое главное, ещё почти половина дня была впереди... и дольше века длился день. Я никогда не была так счастлива и эти воспоминания меня опять сделали счастливой...
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 22.05.2018, 02:32 | Сообщение # 2135
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, я правда понимаю тебя потому что эти годы девочкой часто вспоминаю со слезами и хочу чтоб мама была такая красивая молодая и чтоб братик пришел из школы играть со мной. наверное начну тему мое веселое детство думаю.
              Ночью на понедельник всем пожелала удачной недели и до двух гуляла на сайтах типа ищу кого, а потом правда вроде нашла подругу с юности давно искала. Но она круто изменилась еще другая фамилия, но я все ровно ей написала с надеждой что точно она и радостная ушла на мягкую подушку смотреть сны. Только сон ушел от меня в восемь утра пернатые запели весело, тогда я встала копошится не спеша оделась в ожидание завтрака и почему все утро я была напряженная с плохим настроением. Даже кушала с напряжением чуть не пролила кофе до слез стало жаль маму, видя как ей трудно все успеть по дому с огородом одна и еще я ей делаю хлопоты неуклюжестью своей или чем то еще прошу помощи. После завтрака мама делала порядок на кухне, а я помолилась тогда взялась за кисти рисовать новую картину цветами и глядя на фото те года маминых цветов соединяла на холсте. Еще позвонил курьер из Перми сообщил чтоб мы ждали дома, подарок от милого человека ромашковую футболку и мы с мамой все выглядывали в окно часто. За картиной время летит очень быстро, когда получили подарок мама одела сразу и пофоткала даже на ногах я была типа пошла гулять. Счастливая поделилась фотками благодарностью от души, затем заглянула в инет узнала важный письма только не всем успела ответить и на полтора часа потух свет все отключила что могла. Зря время не теряла на картине покрыла красивый фон, еще добавила другие цветы подсолнуха для яркости и картина получается даже летная чем весна. В тишине кроме моих пернатых за окном пели разные птицы, самый громких частый соловей и помогала иногда ему кукушка как в лесу. А потом неожиданно застучал настырный дятел где то рядом, даже засмеялась кого я сегодня только не слышала и от этого лишь радости в душе что Бог нам дал. Пообщалась по телефону приятно забыла неприятные мысли и очень захотелось куда-то уехать из дома чтоб меньше думать. Как дали свет подвигалась перед работой на сайте, только не успела не чего сделать мама зашла с огорода кушать и тогда я снова два часа не подходила компу. С мамой на кухне долго вместе готовили еду общаясь, а затем приходила тетя Люба я продолжала отдыхать глядя на них и не хотелось нечего делать долго от усталости. От кучу  писем села за комп ели успевала ответить, но на полчаса приходила соседка Люся тоже поболтали обо все и потом появилось желание работать на сайте для вас. Обновила как всегда статистику посещения у нас на сайте за неделю, с 14 мая по 20 мая из всех стран 920 гостей было и добавила фото из Дивеево мне порадовали в пасхальную ночь ТУТ ДИВЕЕВО. Немного отдохнула стала писать для вашей улыбки и так вечер прошел быстро  в труде, а уже темно зашла мама в дом заманила меня на чай и перехватила комп на долго до часу. Тогда я понаблюдала за ней как она смотрела сайты свои, а потом постелила постель как могла себе на диване и думала тоже выключу комп лягу смотреть сны. Но вспомнила что большой праздник утром св.Николая летнего, с детства молюсь Ему как умею хотя не знаю житие тогда и хочу всех поздравит от всей души. Пусть всех хранить с молитвой о нас святой Николай чудотворец, а мы Ему с заповедамы поможем сохранить на земле доброту с любовью как написано в евангелии и не держите обиды на других потому что с ней наша вера в Бога пуста. Еще сегодня 22 мая день рождения у нашего хорошего Матвея друга и помощника по нашему сайту в трудных делах, кто хочет поздравьте со мной на форуме ТУТ или в мини чате.

Прикрепления: 7440008.gif (80.6 Kb) · 4159581.jpg (171.6 Kb) · 0486446.jpg (131.6 Kb) · 0875670.jpg (287.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Вторник, 22.05.2018, 10:36 | Сообщение # 2136
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 23.05.2018, 00:32 | Сообщение # 2137
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
и потом я солнцу показала белые ножки с пузиком
А   у нас снежинки пролетают...

Добавлено (23.05.2018, 00:32)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Немного отдохнула стала писать для вашей улыбки и так вечер прошел быстро в труде, а уже темно зашла мама в дом заманила меня на чай и перехватила комп на долго до часу. Тогда я понаблюдала за ней как она смотрела сайты свои, а потом постелила постель как могла себе на диване и думала тоже выключу комп лягу смотреть сны. Но вспомнила что большой праздник утром св.Николая летнего, с детства молюсь Ему как умею хотя не знаю житие тогда и хочу всех поздравит от всей души. Пусть всех хранить с молитвой о нас святой Николай чудотворец, а мы Ему с заповедамы поможем сохранить на земле доброту с любовью как написано в евангелии и не держите обиды
 А я ночами английский еще  учу.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 23.05.2018, 21:25 | Сообщение # 2138
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Ра, ооо wacko милая спасибо за красоту на wacko жаль не обнять.
Полина_Никитина, да вы с Мариной у меня снегурочки без снега не можете. молодец горда тобой.
     На вторник долго работала над сайтом полуночи, а как коснулась подушку увидела сны странные и резко проснулась от звонка в восемь утра какого то маме. А она уже уходила в больницу на лечение, а у меня сон пропал не спеша с молитвой оделась за часик и прочитала евангелии немного обдумала послание от Иуды мысли. Помолилась св.Николаю вспомнила о каждом человечке и написала 96 смс в телефоне чтоб улыбнулись хоть в душе. Самой радостно что могу каплю кому то согреть сердце, только жаль физически не кому не могу помочь и даже маме поэтому лишний раз пить не прошу. За телефоном время быстро ушло вернулась мама и мы тогда по нашему в 11 часов позавтракали хорошо, распределили день отдыхая слушая пернатых. Запустила мама стирку ушла в огород делать гряды, а я рисовала цветы яркие подсолнухи и бегала к телефону читала теплые приятные смс от друзей. Хотя была снова от злой в душе девушки с ДЦП, мы давно знакомы с ней были родными подругами и как я изменяла себя во многом мы стали ссорится. Очень злые мне пишет смс везде и сама же еще пишет что я противно стала общаться, мама всегда говорить чтоб я ее удалила, но мой нос не хочет зла другим. Так вот от очередной злой смс хотелось плакать и молила Бога чтоб дал таким людям много добра, чтобы не было время на плохое. Чтоб не думать продолжала рисовать почти до четырех дня, зашла мама с огорода голодная тогда за чаем снова все рассказала и чай с конфетой успокоил меня все забыла. Полчаса отдохнули тогда собрались мы с мамой по аптеками выкупать лекарство, не смотря на холодный ветер казалось жара как летом и на каждой улице был аромат черемухи сладкий. Благодаря такой коляске я забываю часто что не иду ногами, только все ровно приходилось ждать маму или у аптеки или у магазина и увидела много людей думающих лишь о своих проблемах. Услыхала злые снова не красивые общающие между собой шли мимо и что самое дикое это часто слышно от женщин при мужчине. Ближе к дому увидели сделали ОЧЕНЬ красиво для афганцам камень мраморный, пофоткала мама в разных ракурсах чтоб показать красоту нашу и все таки я очень уважаю пограничников с детства. Потом покажу все яркие фотки. Так мы обошли весь центр села за два часа, мимо зашли свои ворота положили тяжелые сумки и пошли узнать магазин новый на моей улице. Знаете как у меня болела душа что рядом так же не доступно, лишь смотрела в окно как мама бродила покупала вкусное и я стояла прямо около дверей все видела. За это время в ожидание было много машин крутых, почти запинались об меня молодые люди выходя из крутых машин в магазин и тут так же не один человек не спросил надо ли помочь. Правда я б отказала красиво чтоб не мучат людей, но у меня шок что люди такие холодные проходя мимо с длинными ногами и наверняка думали что я стою попрошайничаю деньги. Какой то миг не было людей я смотрела на солнце сквозь листвы березы, лучи даже как то играли казалось со мной и я забывалась пока не подъехала снова крутая машина. А как дождалась когда вышла мама погнала домой, подняла нос к небу запела песню я лечу и радостная вернулась домой даже не замечая пацанов соседей. Пять минуть побродила в огороде любовалась цветами любимыми и не охотно зашла в дом хотя хотелось кушать очень и время было уже девятый час вечера почти солнце заходило. Наелась счастливая хотелось поделится настроением дня, но оказалось все были заняты своими делами многие не ответили и я тогда немного написал самое главное моего дня. А пока писала вместе с храпом у мамы слушала как пели соловьи в открытое окно. Затем сходила постелила постель полу темноте, отключила комп попыталась записать на телефон соловьев и видно я была сонная не сохранила расстроилась. Спать легла быстро без всяких мыслей легко уснула, но в пять утра резко встала вся в поту с болью в сердце и около часа посидела вскоре проснулась мама дала пить. Так я за утро еще два раза просыпалась как будто падаю с дивана и когда чуть не упала уже в десять мама была в больнице на лечение, не спеша сделала все свое важное тогда села за молитвы. Через полчаса закончила читать вскоре пришла мама, помогла мне с ботинками как каждое утро и тогда позавтракали за беседой типа давно не виделись. Тут же позвонили дяде Вове поздравили с днем рождение весело и тогда занялись каждый своим делом уже давно распределённый весь день, полчаса порисовала вспомнила за компом важное дело. А там инет надолго затянул меня общением интересным, к этому времени поступило от мамы указание за газ оплатит и так прошел день по своему плану почти до вечера. Добавила новую тему про пистики вкусные кто не знает посмотрите ТУТ, а кто знает рецепты пишите буду рада новому вкусному и от этой темы захотелось очень кушать хорошо что мама была дома. Поела захотелось работать с кисточкой добавила еще три мохнатых цветка, но позвонили убили желание рисовать на сегодня и села за комп делать мелкие дела. А затем пока мама в огороде написала про дни буйные, еще одна неделя хвостиком будет лето и вчера еще купили шорты любимые чтоб ножки обнимало солнце. Вот вам из трех фоток я рисую одну картину чтоб было лето, без цветов я не могу представить мир даже зимой хочу ландыши или ромашки и поэтому спасибо Богу что я рисую пытаюсь радовать вас. Вот так прошло пол недели к ближе святой троице и к летным дням как долго мечтали даже казалось вечно, а сейчас слушаю пение соловьев как в раю...
  smile 
         
Прикрепления: 2420117.gif (47.8 Kb) · 8782521.jpg (264.6 Kb) · 8084697.jpg (118.3 Kb) · 9548903.jpg (134.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 24.05.2018, 02:39 | Сообщение # 2139
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура!!!!!!! Наконец-то я узнал, что такое пестики!!!! И вот сижу на кухне, время первый час ночи, а я хочу есть!!! Хочу пирожков с пестиками! Даже сырые бы слопала))). А я всё думала "что такое пестики"??? Интересно, а в наших лесах они есть?
У нас соловьи ещё не запели, но зато прилетели дрозды))) и такое тут вытворяют), в смысле поют!Такие разборки устраивают за окном, орут как мужики пьяные). Зимой они объедают яблочки с яблони, которая у нас растёт возле дома на уровне моего балкона и я всегда наблюдаю за ними.
Уже совсем скоро лето!!! Осталось буквально несколько дней! 26-го я уезжаю в Самару, туда, где ты была с мамой в санатории. еду проведать могилу мамы и бабушки. Мамочке 29-го было бы 80 лет! Как раз на Троицу приеду!
Наташа, от души тебе желаю, чтобы никакие злые души и духи не могли сломать твою чистую душу! Не надо общаться с такими силами, они питаются твоей сильной энергией, потому как слабы душой.
Прикрепления: 5641280.jpg (48.3 Kb)


Сообщение отредактировал Светлана_Ф - Четверг, 24.05.2018, 02:40
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 25.05.2018, 21:11 | Сообщение # 2140
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ка не подъехала снова крутая машина. А как дождалась когда вышла мама погнала домой, подняла нос к небу запела песню я лечу и радостная вернулась домой даже не замечая пацанов соседей.
 Мама бы покрутила у виска,  но  я бы купила папе  электроколяску, чтобы папа расширил свои   границы. Только как ее спускать со второго этажа? А та коляска от ВОИ застряла в дверях лифта.

Добавлено (25.05.2018, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Хотя была снова от злой в душе девушки с ДЦП, мы давно знакомы с ней были родными подругами и как я изменяла себя во многом мы стали ссорится. Очень злые мне пишет смс везде и сама же еще пишет что я противно стала общаться, мама всегда говорить чтоб я ее удалила, но мой нос не хочет зла другим. Так вот от очередной злой смс хотелось плакать и молила Бога чтоб
 У мня тоже есть такая знакомая. Думаю, она мне завидует. Это похоже на какое-то психическое расстройство.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 25.05.2018, 23:11 | Сообщение # 2141
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, да родная пистики очень вкусные, но чтоб сказать какой вкус не могу и по инет не нашла есть ли ваших краях. мечтаю еще побывать в Самаре санатории. привет красивому городу.
Полина_Никитина, родная, а у папы как руки работают? просто такую коляску дает бесплатно с проблемами рук. а я не могу крутить колеса и убрала трубки, тогда коляска везде проходить.
             Не знаю в чем моя вина чтоб от друзей получать больные слова в душу, хочу поделиться чтоб не держать боль в душе и итак все ровно я с молитвой всех прощаю. Как только мы многие не ранили душу просто так я забыла и старалась не помнить зло так же общалась, но когда это часто повторяется начинаю лишь боятся человека. Так среду вечер было очень классное настроение аж душа летала, но прочитала от одного человека грубые очередной раз слова и опять ранило сердце. Меня мама успокоила что этот человек лежачий видеть лишь себя и попила чай с таблетками полегчало немного на душе, но перед сном все ровно поделилась с друзьями кто с ним знаком. Помолилась за него от души беспомощного раба Божьего о прощение и даже жар по телу прошел с болью душевной, сразу потянуло на сон тем более ночь была трудная. Хорошо что уснула сразу до полдесятого не просыпалась, мамы так же не было еще тогда сделала зарядку и как дождалась сразу полетела на кухню голодная. За столом мы с мамой общаясь кушали долго и лениво добрались в комнату смотрели телег немного, затем мама отключила телег уснула более часа. Тогда я помолилась перед работой в тишине, даже пернатые уснули не мешать маме после капельницы и работа с кисточкой была легка над цветами. Как все выспались снова стала весело всем, лишь я недомогала была слабость все болело и чтоб отвлекся от боли села за комп работать. Получила заказ на покупку картины очень обрадовало, ведь только подумала цены что ли высокие немного ниже сделать и от работы меня отвлекли пришла парикмахер Ира поправить прическу. Да пришла с таксей Лорой думаю помните ее, а она меня не забыла как ребенок радовалась нам и прыгала на колени довольная. Но уже Ирину полюбила тоже очень и как только Ира пола эта за ней кинулась вперед до машины, дождалась я через сорок минут смывать краску. Села перед зеркалом любоваться собой, стала белая как тот год с модной стрижкой аж помолодела и сказала себе пусть уйдем от меня все плохое. А потом допоздна Люде помогала добавлять фото как она ездила в Иерусалим красивый ТУТ, конечно отдыхала чтоб мышцы не болели в одном положение и еще приходила соседка Люся с ней весело поужинали. За вечер Люся много раз сказала что прическа красивая и про не дорисованную картину восхищалась, с настроением она ушла домой. Вскоре мама уснула раньше всех от усталости, а я пока не закончила на сайте не легла до двух и не знаю почему проснулась в девять утра так же мамы не было дома. А пернатые заболтали как я встала чтоб одеться, вскоре мама пришла дала лекарство мне лечение тоже для головы и пока мама готовила завтрак я нахохоталась над Кузей котом. Он вспомнил детство своей игрушкой по комнате бегал и понимая что я смеюсь еще быстрее гонял по полу как хоккеист, пернатые кричали как болельщики все утро. Затем все покушали стали смотреть телег полтора часа, набрались силой чтоб делать свои дела весь день и перед работой помолилась как всегда. Взяла кисти еще лучше сегодня получилась яркая петунья, поправила подсолнухи как живые выходили из холста и если б не устала от недомогание то б закончила картину. Отдохнула посмотрела новости на союзе интересное полезное, а тогда села за комп смотреть письма отвечая и думала что то добавить на сайт чтоб вас удивить. Но очень долго искала название в инете какой у мамы цветок на окне как пальма, вроде похож на пахиру посмотрите ТУТ может у вас тоже есть такой цветок поделитесь знанием с фото и после этой темы отдыхала кушала еще два раза пила чай. Почти к вечеру приезжали дядя Вася с тетей Ниной по делам и немного помогли маме поносили навоз на гряды, а дядя еще накачал шесть колес на двух колясках. Так что буду гонять еще лучше, тем более впереди праздники по селу на стадионе и если дождя не будет то уже на день пограничника пойду. Вместе покушал мы за беседой про семью и я заметила что дядя еще больше на папу похож стал, может папка с неба делает чтоб мы общались. С таким настроением я стала писать по дни пока была одна, а еще завтра день святой троицы все пойдут на могилы родных и немного жаль что я не могу сходить все далеко. Надеюсь все прощают меня понимая что не в моих силах, этому надо приучать своих детей хотя многие не задумываются и если мы будем пофигистами то в наше время не кто не придет к нам. Простите если что не так.
Прикрепления: 6487236.gif (18.8 Kb) · 1448125.jpg (196.9 Kb) · 5137197.jpg (153.8 Kb) · 2605945.jpg (231.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 28.05.2018, 01:19 | Сообщение # 2142
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
         Как пятницу вам дописала про дни общаться было не с кем и тогда посмотрела до часу ночи Д/ф "Николай Чудотворец" очень интересный и даже как то в душе настало благодать. Когда выключала все страницы из окна на меня смотрела луна, у нее чуть не хватало кусочка чтоб быть круглой и все ровно видела какие то рисунки на ней. С детства я люблю на нее смотреть с восхищением как солнцем, но почему то мама запрещала не объясняя причину и поэтому тихушу смотрю по ночам. А эта ночь была холодная закрыли окна и пение соловьев не было слышно лишь тикали часы, тогда ко мне сон пришел быстро. Раз вчера мама быстро уснула забыла Шурика закрыть и он в шесть утра меня разбудил пришлось встать с трудом получилось, а мама крепко спала лишь сквозь сон ворчала смешно. Тогда снова я уснула видно не выспалась, только как по будильнику встала в полдесятого мамы еще не было дома и с молитвой оделась за час тихонько получилось. А как пришла мама дала лекарство сладкое для головы и пока готовился завтрак я помолилась тишине, после кофе отдохнули у телека немного. Затем мама зажгла свечи с лампадкой ароматом приятным, я сразу вспомнила как была в Верхотурье городе где ангелы живут и тогда мне казалось что даже на улицы был такой аромат. Так у нас было весь день ароматно, потом мама еще добавила ароматы от вкусных пирогов от которых нет сил отказаться и пока она пекла я закончила картину цветами летними. От картины даже мама улыбнулась красивой теплой улыбкой и все нафоткала чтоб вам показать за неделю, хотя некоторым я уже друзьям поделилась через телефон. После пирогов ко мне приходила до вечера лень, может от слабости хотелось спать хотя ложилась не могла уснут и вечером включила любимую группу "руки вверх" громко, тогда захотелось работать что то за компом. Распределила все что главное сделать для сайтов моих, сначала обновила на сайте Афалина чтоб хоть немного там люди бывали в гостях и пусть сами колясочники не интересуются это мне ползя. Затем набросала для новой статьи мысли и пришла соседка Люся пообщаться с нами веселая, затем мне помогла по мелочам чтоб я смогла потом добавить на сайт. К этому времени вскипел чай с пирогами у мамы и вместе поужинали за общением долго, потому что за окном уже стемнело в огород не пойдут. Когда проводили мама вскоре легла спать потому что рано на капельницу, а я сидела перебирала фотки какие добавить сразу и какие потом на неделе самые красивые. Около двух захотелось очень спать мигом выключила, помолилась не помню как но не просыпалась до десяти и мама только зашла хотела она пошутить типа не ходила. А я все ровно поняла по заметками что только пришла, посмеялись чтоб завтрак был вкусным и дала пить лекарство пока я одевалась. Еще с утра выпустили пернатых летать по дому, вот наблюдая за ними больше полдня смеялась и пока не поймали в одну клетку я не могла не чем заняться. Рядом стояла клетка где я рисую с этюдником и наблюдала за ними начала новую картину цветы по памяти, но мама сходила в огород принесла нарциссы с тюльпанами ароматными. Вроде работала не долго лишь подмалевок сделала, а так устала аж нет слов может от погоды становилось тяжело и часто отдыхала чтоб написать смс друзьям с праздниками. Ближе к вечеру с мамой попили чай сняли усталости, только думала чем заняться пришла соседка Валерия пообщаться и с ней прочерикали наверное два часа не о чем смеясь. А там села за комп пока отвечала на письма с звонками пришла гроза, пришлось все отключить только зря гроза снова меня испугалась и все ровно для безопасности в ожидание когда она утихнет порисовала. Уже почти темно зашла соседка Люся узнать как я и включила свет заметила картину удивилась что я много нарисовала. Еще ахнула что ваза похожа как на столе моем с цветами, только при свете я не могу рисовать поэтому комп включила и пока готовилась что вам написать зашла мама с огорода. Протопила печку чтоб было тепло потому что сгорел предохранитель, а на улице дождик с большим ветром в доме уже не уютно без газового тепла и буквально за полчаса стало тепло все уснули после чая. А я добавила вам десять фоток смотрите не забудьте написать ТУТ, потом сделала надпись на фото пограничникам чтоб поздравить и жаль я не смогу снова на их большой праздник из за дождя. Вроде все главное написала потянуло спать, но еще надо сохранить что сделать приглашение ко мне и надеюсь на всю неделю подниму вам настроение.
Прикрепления: 8389636.gif (31.5 Kb) · 4769033.jpg (142.5 Kb) · 4524573.jpg (127.8 Kb) · 4812539.jpg (262.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 28.05.2018, 23:54 | Сообщение # 2143
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Полина_Никитина, родная, а у папы как руки работают? просто такую коляску дает бесплатно с проблемами рук. а я не могу крутить колеса и убрала трубки, тогда коляска везде проходить.
 У папы одна рука  не работает, поэтому он не может управлять обычной коляской.

Добавлено (28.05.2018, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
среду вечер было очень классное настроение аж душа летала, но прочитала от одного человека грубые очередной раз слова и опять ранило сердце. Меня мама успокоила что этот человек лежачий видеть лишь себя и попила чай с таблетками полегчало немного на душе, но перед сном все ровно поделилась с друзьями кто с ним знаком.
Таких людей  много. Нам надо научиться не реагировать на их слова.

Добавлено (28.05.2018, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
только при свете я не могу рисовать
Я шторы прикрываю, когда свет мешает.
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 29.05.2018, 01:05 | Сообщение # 2144
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, милая, а я люблю работать как научили в училище при дневном свете и глазам не больно и много оттенков видно... smile да много таких людей, но хочется помочь всем от души и со временем узнаю что зря и оказываюсь я самая плохая на земле когда начинаю их я боятся при общение...
         Ночь на понедельник легла поздно из за дел, а затем сон долго не приходил мешали всякие мысли и помолилась глядя в окно с иконами рядом. Из окна на меня наблюдала полная луна, как в душе ушла тревога потянуло на сон и многое решила изменить своей жизни чтоб было меньше сор. Хотя легла уже около трех часов сон был чутким и проснулась в восемь от пернатых разборок, а мама не успела еще уйти в больницу удивилась что я соскочила. Проводив ее думала еще усну как немного оденусь и прокапошилась более часа не заметно, прилегла хотя потому что голова была как кирпич тягостным. Но так же спала не крепко все прыгало тело, тогда встала лучше помолилась пока была тишина и только закончила читать строки евангелии пришла мама. Пока готовила кушать напоила лекарством меня, через полчаса с мамой общаясь кушали вкусно и отдыхая распределили свои день. Она сфоткала букетик который стоял на моем столе, потому что думаю не успею его дорисовать процветают быстро и поставила чтоб мне было удобнее смотреть на угол печи. Вдохновленная легко работала с кисточкой мелкие детали, только расстроилась что холст взяла маленький чтоб точно нарисовать и хочется аж запах передать вам моей весны. Как перестало получатся ушла от картины чтоб не испортить, поделала зарядку для ног с животом чтоб похудеть и свернула свою постель для уюта дома. За комп села уже было где то три часа чтоб прочитать письма, поздравила своих пограничников лично оказалось кроме дяди много мужчин и закончила писать статью о доступности по селу когда мы проводили колясочники. Сразу отправила в редакцию газеты на печать и от радости что сделала еще главное дело захотелось кушать, после чая отдохнула просто сидя глядя телег. К вечеру снова села за комп попросили записать к врачу в инете, снова ответила кто написать сообщение на сайтах и занялась своим сайтом что вас порадовать. Добавила новую картину храм где я тоже была том году ТУТ жми, только почему то фотоаппарат желтый свет делает оранжевым и поэтому купола не такие золотые. Сразу обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю, с 21 мая по 27 мая из всех стран 732 гостей было и думаю это я плохо работала на той неделе. Почти уже стемнело позвонил друг около час обо всем поговорили, теперь решила больше буду по возможности общаться речью и кто захочет пообщаться по думам звоните. Начала писать какой был день активный для меня, но уже темно мама зашла в дом тогда отложила дела за компом и сходила с мамой попили чай еще с тем вкусным пирогом. Вскоре я всех пернатых с мамой усыпила до утра, а сама решила доделать свои дела чтоб спокойно быть и пожелать вам весеннего настроение ведь лето на носу. Не грустите что еще холодно с дождями погода, да еще на другой стороне Куеды где живет мой дядя утром прошел град и смешно что в это время на моей улице светило солнце. Наверное погода поддается нашему настроению судя по себе и прошу давайте все радоваться жизни от души, а еще любить друг друга искренно как Бог учил.
smile
Прикрепления: 1577827.gif (230.0 Kb) · 1668632.jpg (161.8 Kb) · 7822311.jpg (120.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 31.05.2018, 00:15 | Сообщение # 2145
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
            На вторник долго не могла уснут от мыслей хотя читала молитву, а как уснула то спала без снов до пол одиннадцатого резко и мама только зашла в дом тихо думала я сплю. Затем быстро помогла мне одеться чтоб позавтракать, она торопилась страховому было назначено время оформит страховку на старую Оку бумаги и поэтому мы покушали быстра почти не общались. Осталась одна с пернатыми сделала немного порядок в комнате и полчаса помолилась прогоняя грусть из души с мыслями о себе, много раз повторила молитвы глядя на иконы. Рисовать не хотелось хотя цветы уже процветали уныло, тогда включила комп чтоб узнать новости на всех моих сайтах для контроля и еще все искала где купить жидкость для био-туалета. С многими сайтами общалась условия не подходят лишь устала, тогда включила музыку почему то настроение не было с утра без причин и не могла понять себя зачем я такая жалея правда себя. Думала напишу смс друзьям забуду свои дурные мысли и даже пообщалась с лучшим другом по душам, получила много добрые ответы все ровно хотелось плакать. Тогда громко включила музыку чтоб не кто не услышал мимо и поплакала глядя на иконы благодаря Бога за все что есть у меня в жизни, лишь еще попросила о личном чтоб в сердце снова был огонь любви. Очень плохо творить картины без теплых отношений, да вы подумали как тогда я нарисовала за этот год стол картин и еще написала стихи если нет влюбленного тепла. А просто у меня еще есть надежда что скоро будет как раньше и лишь надежда с молитвами дать силы на все, еще конечно поддержка друзей думаю которых Бог дал мне. Так поплакала не знаю сколь времени стало легче на душе, на стуле типа потанцевала чтоб выкинуть эти эмоции и согреться потому что от мощного ветра в доме все выдуло дыры. Дождалась маму уже пять вечера тоже усталая, сразу типа пообедали за общением про день и неожиданно пришла тетя Зухра у мамы знакомая узнать как организовать вечер встрече ей свой. Общались долго все рассказывая за чаем, не успела она уйти пришла соседка Люся тоже пообщаться и глядя что за окном дождик за общением не заметно пришел вечер. Еще позвонил другой друг из Питера настроение вроде поднялось, но хотелось молчать поэтому взяла кисти с молитвой в голове работала то темна и перед ночным чаям глядя на картину подумала за что Бог дал мне рисовать. Чуть не заплакала снова ведь страшно подумать если б не могла и что сидела бы как многие у телека всю жизнь жалея себя, а так хоть радую себя когда что то новое получится на холсте. Да именно получиться потому что не все могу из за тонуса в теле и поэтому даже часто сама не знаю что смогу нарисовать, даже многие вазы как у Ван Гога косые бока. Люблю этого художника с детства и часто типа копировала картины его. С мамой попив чай за общением пытались понять почему люди странно с нами, а затем все уже уснули кроме меня неожиданно позвонил дорогой человек мне и тихонько пообщалась от радости аж слезы что долго ждала. Перед сном набросала про день слушая у окна соловья, звонкий голос заливался убаюкивал меня и тогда все отключила быстро легла легкой душой. С молитвой поблагодарила Бога за день что был и уснула до восьми типа проводила маму в больницу, думала одеться делать всякие дела. Но голова была очень тяжелая болела и тогда снова укуталась в одеяле увидела жуткий сон, от звонка телефона резко проснулась не запомнила кино. Долго не могла понять сколь время в глазах двоилось от сна, не спеша оделась тогда поняла что уже двенадцатый час дня и удивилась что мама до сих пор нет дома. Тогда помолилась так же за всех у Бога попросила помощи и прочитала евангелии лишь благодаря этой книге учимся многому, даже если ходишь в храм не читая евангелии думаю душа пуста. Пока обдумывала строки прочитанные пришла мама уже около часу, сразу зашумели все прося кушать ее как месяц голодные и поэтому завтрак у всех был вместе за беседой. Немного я отдохнула после кофе чтоб обратно не вышло, а затем все уснули я взяла за кисти заканчивала картину за полтора часа и не смотря что весь день со вчерашнего шел дождь на пять минут вышло солнце. Глядя на картину мама улыбнулась когда проснулась и поэтому решила что закончила рисовать чтоб не испортить на ней настроение весны, тем более завтра последний день весны. Сделав зарядку села за комп чтоб быстро прочитать все письма и поработала в магазине добавила коллекцию работ у друзей типа реклама, этой рекламой находятся покупатели даже мне. Только система сложная для моего носика чтоб собрать коллекцию и поэтому более часа трачу раз месяц, хотя друзей много охота всех собрать лишь не возможно. Пять минут отдохнула подвигалась как зарядку и поработала над сайтом Афалина добавила фото, сразу на мой сайт добавила девять фоток ТУТ о себе интересные моменты. А вечером пообщалась долго по телефону на душе как радуга проснулась, через пять минут мама сходила сфоткала на улицу радугу будто мою и такую же красивую как в моей душе. С таким настроением сходила быстро поела немного пельменей с чаем и вернулась компу поделится с настроением с вами не обращая на дождик, давайте весело проводим весну чтоб она больше не опаздывала к нам.
smile
Прикрепления: 6886925.jpg (9.2 Kb) · 7715749.jpg (145.4 Kb) · 7214626.jpg (252.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 31.05.2018, 21:15 | Сообщение # 2146
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
и хочется аж запах передать вам моей весны. Как перестало получатся ушла от картины чтоб не испортить
А  ты ошибочки стираешь? Если да, то чем?

Добавлено (31.05.2018, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
ждалась маму уже пять вечера тоже усталая, сразу типа пообедали за общением про день и неожиданно пришла тетя Зухра у мамы знакомая узнать как организовать вечер встрече ей свой. Общались долго все рассказы
Какие у вас отношения с соседями! У нас такого уже  нет.
НЕ ГРУСТИ.


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Четверг, 31.05.2018, 21:05
 
Светлана_ФДата: Пятница, 01.06.2018, 02:36 | Сообщение # 2147
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 5974093.gif (621.8 Kb) · 7088919.jpg (121.8 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 02.06.2018, 01:07 | Сообщение # 2148
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, милая, вот за это люблю я масло что ошибки можно исправить и порисовать где моя кисточка нафигачеть. а соседями не как они бывают не замечают меня, лишь тетя Люся хотя она живет на соседней улице и живет одна поэтому мне помогать что не успевает мама.
Светлана_Ф, спасибо родная за лето, но у нас осень как октябрь и у брата в Перми снег на цветущей черемухе smile снова топим печку и достаем валенки...
        После того как сохранила про дни долго не хотелось спать, была такая тишина аж уши давило от страха мысли и иногда слышала как по крыше бегал дождик. А как легла с молитвой уснула смотреть сон, но сон не помню проснулась около восьми утра типа куда то торопилась и наблюдала как мама собиралась в больницу сидя на диване. Проводив ее около девяти тогда сделала зарядку и не спеша оделась с трудом носки ботинками, свернула постель свою для уюта. Полчаса помолилась мамы все не было дома и тогда написала смс поднимая настроение друзья с родными, на телефоне нашла фильм про девушку интересный. Осталось немного досмотреть мама пришла тогда отложила фильм, покушала с мамой общаясь настроение было ленивое и тогда досмотрела фильм аж смеялась над словами "если хочешь насмешить Бога рассказы Ему свои планы". Хотя фильм романтичный просто мыло для дам, а много хорошего из него поняла для себя и потом зашла в инет работала кому нужна газета. Когда отдыхала заметила что на картине очень косая ваза и сидела подправляя кроя чтоб она была круглей объемные, хорошо что масло подается исправлению ошибок. Только села снова за комп приехал любимый дядя Вова в гости, все отложила посидела с ним за столом общались и ждали другого дядю тут живет Мишу они собирались на кладбище. Меня не взяли потому что лавку еще надо сделать, тогда я осталась делать свои дела под музыку за компом и общалась друзьями смсками почти до ночи. Поэтому день быстро прошел лениво наверное из за погоды, ведь уже какой день холодно без солнце и я все ровно весну провожала тепло в душе. К вечеру они вернулись счастливые немного пообщались со мной и оба уехали в гости дяде Мише повидаться еще там с кем бегали детстве. А к нам пришла соседка Люся общаться за чаем и весь вечер тоже был без дел, лишь обо всем мечтали обсуждая всякие темы. Уже почти к ночи села за комп пока ждала дядю Вову я смотрела сайты, а потом отключила чтоб лечь спать от усталости около часу ночи и слушала как обо всем мама с дядей общались по душам. Иногда я поддерживала их потому что тоже по нем соскучилась, тем более я еще горда что он пограничник служи в Афгане с 1979-1981года и всю жизнь хотела стать пограничником тоже служит России. А другой дядя Миша который тот живет был моряком у нас и поэтому дядя Вова дал мне звание "морской пограничник" чтоб за обоих, от этого все слушала их счастливая не заметно уснула. Спала чутко слышала как пели громко соловьи, дяде долго не спалось он из дому даже записал и сказал тут соловьи особые не так поют. Не знаю отчего я проснулась около восьми они уже не спали и тогда я тоже соскочила мама помогла одеться, вместе позавтракали весело как давно у меня не было. Когда поели к девяти дядя свозил маму на последнюю капельницу и спросил у мамы про меня: всегда ли я такая веселая чирикаю? Конечно мама ответила что я счастливая что он приехал и с кем еще общаться чтоб поделиться обо всем, кроме соседки Люси не интересуется тут ее творческой жизнью. Пока они ездили приехал дядя Миша пообщаться еще, хорошо что я только успела помолиться дочитывая евангелии и вот с ним говорили чтоб ему не было скучно. Через часик приехали все тогда они попили чай и вышли помочь маме тяжелую работу сделали, но самое главное для нее завели Оку машину чтоб гоняла по селу. В ожидание их я с пернатыми песни пела, еще нарисовала фон для новой картины только мама в огороде не может найти цветы и думаю что рисовать на желтом фоне 30х40 холсте. Потом снова сидели за столом общались до трех дня и я нечем не занималась все наблюдала за ними, не хотела расставаться ведь доме не скучно. Как уехали хотела поработать над сайтом лишь нашла картинки и отправила Матвею нашему помощнику по сайту чтоб украсил к лету, только у нас летом совсем не пахнет как ноябрь. Может от этого у меня поднялось давление не было сил и смотрела телег потому что мама задремала не хотела ее будить, лишь через полтора часа пришла соседка Люся постучалась. Принесла мне фанеру для картины храм в Екатеринбурге где я 7 декабря была, потому что охота все храмы нарисовать где я была и мне радостно в душе будто Бог обнимает. Как мама дала таблетку через пять минут становилось легче, только все ровно сидела расслаблялась больше часа у телека и как стало легче тогда подвигалась у дивана руками с шеей. Уже почти темно села за комп поздравила подругу на нашем сайте и тут же добавила картину о весне цветы только не с натуры ТУТ, а затем не спеша писала какие были теплые в душе дни. Сходила попила чай чтоб ночь спалось хорошо и как все мои уснули посидела еще у компа пожелать вам радостей, пусть у всех будет жаркое цветами. Так странно сегодня очень тихо не поют соловьи, хотя так же открыто окно около моего компа на дорогу и мама спит тихо с котом позади меня. Вроде все важное вам поделилась что возможно, а если есть вопросы пишите или звоните я всем рада от души и помоги каждому вам Бог во всем.
smile
Прикрепления: 7500637.gif (7.8 Kb) · 1236869.jpg (123.9 Kb) · 8639568.jpg (107.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 03.06.2018, 22:22 | Сообщение # 2149
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Только ночью закончила над сайтом работу запели соловьи, общаться было не с кем а сна не было до двух ночи и в душу постучалась тоска с грустью. С трудом уснула уже почти три до десяти утра, долго делали разные дела не спеша и позавтракали лишь к обеду общаясь. А там включили телег почти до четырех дня, затем мама ушла на улицу тогда я в тишине помолилась и включила комп поработать чтоб де думать. Не знаю почему захотела слушать лишь одну песню "дым сигарет с ментолом" из юности, хорошо что была дома одна потому что включала много раз и даже Шурика насмешила хихикал ворча. А я типа не замечала делая дела на сайт что накопила, хоте хотелось рисовать чтоб эмоции ушли плохие в картину, но у мамы были дела не могла мне загрунтовать доску для картин и тогда я на сайте всем помогала добавлять фото. Вот вам мама добавила пироги вкусные угощает на моем сайте ТУТ, а я добавила какие у нас были нарциссы ТУТ этот год и радовали нас своим Божим ароматом. А днем смотрела передачу про жизнь вроде не тронуло, но видно все это время душа думала размышляя и когда с мамой уже перед баней вечером кушали я заплакала. Потому что думаю многое делала зря всю жизнь и многих зря любила всей душой не ждала отдачу от парней, а теперь почти половина жизни ушла которую не повторить. Не думала что всегда будет боль по телу и особенно часто в голове с годами все чаще, многие думаю что от работы я болею. Но я понимаю что тоже старею все изнашивается как одежда, а еще осознаю что я не все успеваю о чем в юношестве мечтала с подругами и то что нет всю жизнь человека с которым можно стать счастливой женой. Да в передаче сказали чтоб найти такого человека, это надо попробовать двадцать мужчин и лишь тогда будешь уверенная что муж на всегда опора. По правде у меня было четырнадцать примерно парней кому отдавала сердце, после разочарование или их обид я лечила душу где то три года лишь снова разрешала влюбляться и каждый раз думала что нашла человека который будет сильнее меня. Ведь каждой девушка нужна забота о ней, а у меня все наоборот получалось не только морально и физически помогала парням от души чтоб радовались жизни. Вот так весь день думала размышляя свою жизнь, но все ровно надеюсь кому то я буду нужна и будет рядом не смотря не на какие преграды. Немного написала тут о чем болела душа, стало легче каплю хотя болела очень голова и перед баней выпила от давление таблетку. Дождались когда вымоется соседка Люся у нас и пошли тоже как проводили ее, вышла я на улицу после дождика. Как увидела в дол тропинки тюльпаны от счастливых эмоциях заплакала, хорошо что мама не заметила ведь нет слов чтоб ей сказать причину и быстро заехала хотя очень скользко по тропе. Помылись слава Богу хорошо даже помогла маме рукой потереть спину, а через полтора часа выехала из бани крапал дождик часто и я постояла под зонтом в ожидание мамы. Была тишина лишь мой кот бегая пищал радовался, дома тепло тянуло на сон поэтому съела лишь банан и немного посидела за компом сделала важные дела засыпая. Так что легла полвторого ночи не какая, но перед сном успела помолится поэтому спала долго до десяти и пока мама делала вкусный завтрак я почитала молитвы с евангелием. Еще допивая кофе мама уже намазала длинную доску, поэтому сразу взялась за кисти работать над двумя сюжетами храмы и когда высохнет обрежем будет две разные картины. Так было интересно работать что не заметила как прошло около пяти часов, отдохнула тогда почуяла что еще намозолила губу и к вечеру обедала с трудом было больно. Зато рада что делаю для людей чтоб любили мир и от этой мысли забываю все свои болячки. Вечером пришла соседка Люся с букетом сирени и в доме аромат вкусный аж голова кругом, но что то зачихала или это лишь совпадение.  Когда снова села за комп помогла добавить Юле фото смотрите ТУТ, так рада что вы на сайте делитесь своими днями или чувствами спасибо и потому наверное лишь я живу чтоб кому то дарить улыбку. А завтра начала поста хочу найти такое чтоб не делать до конца поста, но не могу найти точно что делаю не хорошее и чтоб зависимо от других лишь от меня. Ладно завтра я как найду напишу о чем решила, а сегодня попью чай чтоб отдохнут от компа и буду ждать новостей от вас родные души мои.
smile
    smile 
Прикрепления: 9257293.gif (34.4 Kb) · 6149670.jpg (206.0 Kb) · 5466821.jpg (167.3 Kb) · 0113352.jpg (170.4 Kb) · 6911273.jpg (57.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 03.06.2018, 23:35 | Сообщение # 2150
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты самая прекрасная девочка, моя Белоснежка!!! Я тебя очень люблю! У меня все выходные в хлопотах и в работе. Вчера провожала внука в Киев, сегодня целый день работаю! Я желаю тебе лёгкой и спокойной недели! Чтобы никто и ничто не испортило твоего настроения! Целую тебя и обнимаю! Тысяча приветов Нинуле!!! Пусть бережёт себя по мере возможности, представляю как она там вкалывает на огородно-садовых работах! Поклон ей, пчелке Нинуле!!!
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 04.06.2018, 20:37 | Сообщение # 2151
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Только села снова за комп приехал любимый дядя Вова в гости, все отложила посидела с ним за столом общались и ждали другого дядю тут живет Мишу
 У нас город закрытый, поэтому родня бывает  о-очень редко.

Добавлено (04.06.2018, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
гелием. Еще допивая кофе мама уже намазала длинную доску, поэтому сразу взялась за кисти работать над двумя сюжетами храмы и когда высохнет обрежем будет две разные картины.
 Советую не разрезать картины, будет оригинально.
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 05.06.2018, 02:01 | Сообщение # 2152
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная названая крестная, тоже люблю тебя очень молюсь от души и надеюсь еще встретимся.
Полина_Никитина, а почему милая закрытый город? на картине два разных храмов и думаю вдруг кому то надо будет Екатеринбург а кому Дивеево ночью, ну я для себя сфоткаю еще такую картину покажу.
         На понедельник ночью попила чай с булочкой одной, хотя хотела до чая две скушать ведь они вкусные и вспомнила что многое сказали что я поправилась. Выпила чай молча ушла с кухни перед мамы, села за пока чай не перекатился ниже чтоб расправит постель и тоже бухнуться спать усталая. Зато эту ночь я хорошо выспалась без снов, с утра все болела думала отлежала поэтому весь час двигалась типа заряду и еще уже три дня дергало губу от нервов. Перед завтраком выпила вечернюю таблетку для успокоение, свернула постель свою тогда пошла на кухню уже на вкусный запах и кушала долго овощи даже уже свои огурчик до кофе с молоком. Потом общалась забавно с пернатыми чтоб они не кричали и проводили маму к врачу на проверку, лишь тогда помолилась долго чтоб дурные мысли ушли. Затем взяла кисти рисовала темно синей краской небо в ночи, хочу нарисовать когда я была на канавке в Дивеево красоту и не знаю получиться как это моя странная идея. Так увлеклась работой забыла про болячку на губе и мама вернулась показалось мне очень быстро, хотя прошло где то два часа наверное. Попила чай села за комп поработать и узнать новости на сайтах в ожидание о приятном, но все так же было обычные письма. Вспомнила что уже завтра пятое июня снова загрустила, наверное только дураку пофиг что время летит очень быстро и что за эти годы почти нечего не сделано. Хотя мама говорить зачем так часто вспоминаю друзей которые ушли на небо, но я не могу не думать что уже с 2010 ушла Настя Волкова неожиданно и успела многим помочь даже мне не говоря о других, а кто не знаком почитайте ТУТ. Когда я вспоминаю ее у меня радуется душа что дружила с ней, а еще многому лона научила пока ее не съел рак и наш сайт тоже благодаря ей работает. С молитвой отдохнула от компа потому что чувствую себя плохо, эти дни как не своя сама понимаю и все ровно не могу найти причину от чему так мутит. Ладно отдохнула пошла компу работать чтоб не думать, а тут неожиданно упал телефон и я не испугалась стала поднимать рукой смешно над собой. Конечно без шума не было лишь мама с кухни прибежала, раз братик сказал что телефон под защитой решила поднят сама и слава Богу все хорошо с ним работает. За компом обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю, с 28 мая по 3 июня из всех стран 780 гостей было вроде не плохо и сразу вам добавила новую картину про лето ТУТ чтоб улыбнулись. Прошу вас обратите как открываются фотки если не удобно напишите и я попробую найти еще способ чтоб было лучше, напишите кому старое было лучше смотреть фото. А к вечеру мы узнала не очень хорошую новость, только пока не могу открытую всем говорить для безопасности и еще подробно тут трудно быстро описать. Но точно сказу что от шока были весь вечер, хорошо пришла соседка Люся пообщались и с мамой они напекли пироги вкусные. Пока они пекли я рисовала успокаивала нервы, только пришла гроза пришлось все отключать для безопасности и за вкусными пирогами гроза быстро ушла с ливнем. Ближе к ночи хотелось спать идти аж засыпала пока ждала комп, но мне охота еще чтоб вы улыбнулись моим новостям и пожелаю каждому терпение от души. Пусть не предают вас кому доверяли свою душу и родные хотя бы ценили что вы у них есть живы...... Спасибо что вы есть в моей жизни и благодаря вам нахожу силы жить...
Прикрепления: 8566239.gif (113.2 Kb) · 0494349.jpg (239.7 Kb) · 4091169.jpg (130.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Вторник, 05.06.2018, 10:59 | Сообщение # 2153
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 06.06.2018, 23:01 | Сообщение # 2154
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Ра, спасибо дорогая за ромашки smile приятно
       Дописала ночью о том как прошел день засобиралась спать, но прилетел какой то соловей иностранец по особому запел и так громко будто дома место Шурика сидел. Слушала захотелось спать уже третьем часу, как легла прошептала одну молитву глядя где иконы и одна стала яркая показалась как улыбнулась мне. Проснулась уже пол одиннадцатого от Шурика "утро" кричал, но мое настроение было как в тумане все старалась молчать и до завтрака тихо помолилась лишь Бог слышал меня. После кофе с манной каши сразу вышла на улицу около двенадцати дня, было горячее солнце с шальным ветром аж до ужасов жутко и поэтому солнце часто пряталось как бы играло со мной. Глядела на небо дула на тучи всей силой и очень часто получилось прогнать смешно тучи от солнца, поэтому некоторые части тело я оголила грела. Любовалась над цветными тюльпанами аж до слез красиво, как маленькие человечки бегали по огороду казалось от ветра и мама все делала дела бегала почти не садилась. Облака были разными фигурами даже моно мультик придумать и очень хорошо запомнилась девушка шла в белом платье, а сзади подол был очень удлиним. Руки были впереди типа боялась упасть, потому что я так хожу иногда по дому и мама с улыбкой сказала что это я. Еще разные мошки бегали по моим ногам щекотали, они были очень яркие разные что лишь радовалась им и мама добавила сказала что они загорают. Так было спокойно до полчетвертого дня пока небо не потемнело, сверкнуло ярко я залетела в дом чтоб дождик не поймал меня и почему то в этот момент стало легче на душе. Хотя немного за столом всплакнула от не понятных людей, потому что не пойму когда человек не может помочь чем ли бо и еще сделает плохое чтоб больнее было в душе. Может это мне это не понять потому что я от всей души делаю добро и этим я не хвалюсь лишь рассуждаю чтоб понят свое разочарование, а еще с мамой как всегда подумали что все потом Бог откроет тайны. После обеда мы отдохнули у телека почти чуть не засыпая, но работа не дала спать каждому своя поэтому отдохнули часик и я села за комп отвечая на письма под музыку. Хорошо что мама вышла в огород музыку я смогла включить громко, ведь для меня тихо музыка лишь один звук поэтому не люблю так слушать и когда слушаю так кажется мое движение танцую на дискотеке. Под музыку почти до темна рисовала сразу два храма и услышала "Игорь Кибирев –Наташа" красивую песню этого года, написала в статусе "где тот человек который всю жизнь будет говорит таки слова" от этого стала весело. На пять минут приходила соседа Люся показать внучке попугайчиков и немного со мной пообщались потому что внучка пришла к нам первый раз, пока стеснялась меня или была вся вопросах как у многих детей. С огорода мама снова зашла усталая уже темно, пили чай она часто говорила что копать надо гряды и обещали с утра снова дожди весь день. Пока не хотелось спать набросала мысли про день жаркий, вроде солнца не было казалось на мне, а тело греет теперь от жары приятной люблю с детства. Все уснули общаться было не с кем пошла на бок, спала под шум дождя до пол девяти разбудил телефон всю мою банду и лишь через пятнадцать минут снова уснули. Голова была тяжелая не выспалась и от дождя была слабость легла снова до пол одиннадцатого не крепко, вроде все звуки слышала сквозь сон. Раз сегодня день Бл.Ксении мама одела мне кулончик на веревочке, мне прекрасная девушка подарила том году поэтому не охота повседневно носить и как икону берегу чтоб дольше радоваться. Пока мама делала салатик с кофе я успела помолиться и потом не спеша кушала наверное более часа смаковала, весь день баловался дождик планы были домашние. Поздравила праздником на телефоне друзей и стала рисовать мелкие детали у двух картин, вроде настроение подняла чтоб не падать духом. Но почему то не получалась как хотела рисовать, тогда гуляла в инете отвечая на сообщение или просто смотрела фото и день прошел стемнело быстро мне кажется пустую. Нечего не хотелось делать поэтому написала на сайте и пожелать всем радоваться что дал Бог в жизни, только помните что в инете можно удалить за одну минуту все. А в своем сердце не возможно не чем удалить, лишь наплевать в душу которая молилась за тебя и когда захочешь добавить снова то надо долго искать доверие. Поэтому я ценю с каждым дружбу как могу и не одного не удалила кто сумел порадовать меня хоть одну минуту, а если кого обидела своей юной душой простите! А кого не смогла поздравить с Бл.Ксенией простите и примите сейчас пожелание чтоб Она помогала всей вашей семье!
 
Прикрепления: 9904200.jpg (5.3 Kb) · 8120025.jpg (145.7 Kb) · 7918585.jpg (107.0 Kb) · 1279206.jpg (77.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 08.06.2018, 20:10 | Сообщение # 2155
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Полина_Никитина, а почему милая закрытый город?
У нас в городе ядерный реактор. Раньше он  отапливал весь город, А  это же может быть и мощнейшим оружием, поэтому наш город был секретным и строго охранялся. Сейчас реактор  уже не работает , но наш город хранит ядерные отходы других городов. Страшно подумать, что может случиться, если туда проникнет какой-нибудь диверсант - второй Чернобыль. Поэтому в наш город въезд  строго по пропускам
Но  я привыкла так жить.  Зато у нас нет гастробайтеров, и спокойнее живется.

Добавлено (08.06.2018, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
бовалась над цветными тюльпанами аж до слез красиво, как маленькие человечки бегали по огороду казалось от ветра и мама все делала дела бегала почти не садилась. Облака были разными фигурами даже моно мультик придумать и очень хорошо
 Хорошо, что выпадают такие минуты. Унас - городских жителей это редкость.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 09.06.2018, 19:48 | Сообщение # 2156
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, приезжай родная коллега ко мне позагораем и много найдем интересного для картин.
        В среду после чая играла с котом как девочка смеялась пока не устала рука, постелила постель кот мигом лег будто ему и было странно с каких пор он ко мне ложиться. Поставила будильник молитву чтоб встать рано в восемь, дождалась комп ответила на письма друзьям быстро и почти засыпая пошла на диван коту. Уснула в третьем часу хорошо довольная и хотя поставила будильник на полдевятого соскочила семь от звуков, долго гонял меня у дивана паук пока мама не подошла ко мне. Да со стороны смешно очень надо мной когда рядом любой паук, но я увидев его не владею собой будто вижу дракона и с детства у меня страх на грозу с пауками до потеря сознание было. От испуга с трудом отошла попыталась думать на другую тему и лишь тогда сделала все свои дела личные как могу, а как находила минуту мама помогла одеться. Но мама потом суетилась с уборкой по дому бегая, а я помолилась не громко еще прочитала евангелии умные строки долго крутились в голове и все утро менялось погода дождик на яркое солнце. Уже десять мы смогли позавтракать все поглядывали в окно, потому что ждала я друзей из Перми пообщаться не виделись полгода и чтоб время в ожидание не было зря рисовала храмы. В первом часу я дождалась верующих друзей две женщины с мужчиной водителем, конечно мне не описать радости в душе что у меня гости хорошие и с подарками для моей работы чтоб еще больше было вдохновение. Так что ждите новые иконы с картинами, главное чтоб здоровье было для сил работать над идеями и не падать духом от глупых людей которых Бог дает на испытание. За столом общались весело много тем у нас, а водитель Леша покушал да закимарил и даже пернатые ему не мешали хотя чирикали очень. Даже церковную песню спели красиво как в храме большом, каждой охота было со мной пообщаться по думам и не могли долго распрощаться не заметили как прошло пять часов. Сердце плакала почему рядом нет не одной души чтоб приходить хоть раз в неделю, тогда думаю я больше была счастливая на творение и не замечала что я зависимая физически думаю. Поэтому проводив их около часа сидела не двигаясь, лишь говорила спасибо Богу за друзей что тянуться ко мне пообщаться и бросают свои дела чтоб порадовать меня. Благодаря таким людям вроде не замечаю про боль в теле и хочу жить в творение чтоб после того как уйду к Богу какое то время было, может это глупо о чем я думаю не знаю, но дает силы. Как отдохнула покушала с мамой довольные общались, допивая чай вспомнила что в эфире Путин общается включили и неожиданно пришел в голову вопрос серьезный для нас людей. Но пока ждала как загрузится комп он сказал: "спасибо кто не смогу задать вопрос, это уже поддержка России со мной" и вы не поверите или засмеетесь что заплакала я от тепла его. Вздохнула с приятными мыслями что все ровно смогу с ним встретиться и о чем давно задумано поможет Бог руками добрых людей. Зашла в инет все посмотрела отвечая кто написал, но что то делать сил не было думаю потому что рано встала и голова была тяжелая решила полежать немного. Уснула на полчаса глядя телег про детей, но разбудил Шурик стуча кричал "ты что утра" очень громко и пришлось встать подвигаться чтоб ночью спать хорошо. А вечером время быстро прошло не заметила правда, лишь после того как мама зашла с огорода попили чай с вареньем из храма от друзей и мама не дождалась когда я насмакуюсь уснула. Тогда я еще немного пообщалась в сети ожидание сна, а как легла думала буду спать долго аж до одиннадцати и тут снова смешно в голове крутились мысли про картины. Может поэтому я проснулась снова восемь вся заботе, молча встала оделась хотя глаза закрывались и в ожидание кофе помолилась была тишина. Вроде за завтраком сон меня покинул стало радостно, полчаса подождала как каша подальше уйдет взялась за кисти и исправляла все ошибки очень долго. Конечно за четыре часа работы отходила посмотреть что исправить, еще подвигаться чтоб мышцы отдыхали от напряжения и немного общалась на телефоне поднимая настроение. А четвертом часу мама ушла по делам лишь дала мне чай с конфетой и пока пила отдыхала от кисточки мечтая что я не одна за столом сижу, с детства люблю всякие фантазии аж получаются цветные. После чая много сил появилось с желанием работать за компом и все слава Богу получилось как мне надо пока маму ждала, сделать получилось много хорошего надеюсь Бог оценить только сказать не могу чтоб не думали о хвале себя. Уже вечером седьмом часу пришла мама голодная, я конечно тоже с трудом дождалась когда картошка сварится с соленой рыбкой покушать и когда кушали были веселые темы типа планы на жизнь. Увидели что соседка на против вышла смотреть огород и типа нас не замечая как раньше бывало год назад, тогда мы запели веселую песню мечтая о крутых машинах. Только ее смыло с огорода будто не было, место нее на ветке громко засмеялся воробей очень забавно и мы за ним смеялись как пьяные. Оглянулись что соседку смыло еще больше засмеялись, так наш ужин был чуть ли не три часа веселая пятница и потом ушли по своим делам до темна. Немного набросала про дни свои думала успею написать, но сон отнял силы поэтому решила отложить на другой день и тем более эту субботу многие работали думаю все не зря. Легла уже закрытыми глазами на родную подушку, но все ровно успела помолится перед сказками и уже утром в десять мамин голос спросил буду ли вставать. Встала с хорошими мыслями что много дел у меня и дождалась от мамы помощи с ботинками, а затем сразу на кухню пить кофе. За столом время очень быстро протекало общаясь, надо быстро сделать мамино задание компом чтоб она сходила уточнить за что долг и пока делала я чеки приехали из соц-защиты за какими то справками. Маму забрали думали что быстро получиться, но ее привезли лишь через два часа наверное за работой я не заметила и еще успела помолится спокойно тогда продолжила задание. Погода часто менялась то ливень на яркое солнце, может поэтому состояние тоже менялось с настроением и когда было солнце я смотрела в окно много интересного увидела. На против окна где заброшенный дом в траве есть пригорок, на нем нет травы лишь один белый одуванчик типа кричит я тут и даже как то висело стало смотреть в окно не замечая ужасы. С таким настроением дождалась маму немного покушали и от усталости не было аппетита не охотно поела, а затем выбирала картинки на сайт поднять настроение. Пару минут отдохнула послушала молитву и тогда пописала про три дня чтоб порадовать вас и оборотите внимание благодаря другу Матвею у нас пришло лето на сайт. Тогда думаю в каждом доме придет теплое с солнцем лето и не будем теперь унывать по каждой мелочи жизни, а если кому грустно попробуйте порадовать другого. Ведь знаю по себе это самое лучшее лекарства не только для себя, а любая радость кому то умножается как на дрожжах для многих людей и надеюсь мои слова от души согреют кого-то: люблю вас Христовой любовью каждого!
Прикрепления: 3530295.jpg (3.9 Kb) · 8473041.jpg (168.3 Kb) · 1934090.jpg (228.8 Kb) · 4668062.jpg (104.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 12.06.2018, 00:28 | Сообщение # 2157
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
      Дописала на всех сайтах ушла отдыхать от компа и услышала фразу "Бог дает нам знак святыми что есть рай, но мы не святые хотя надо стараться походить на Иисуса и тогда мир на земле будет раем", жаль мой мозг не все запомнил чтоб поделится. Пообщалась около часа на телефоне с подругой детства и вспомнили что было с подругами в Култаево бегая, даже не ходили в дом кушать, а еще поговорили где сейчас девчонки. Даже тоска что не повторится эти счастливые годы, у всех дети подрастают, лишь я одна может еще поэтому взгрустнулось в душе и ко е как попрощались много тем было. Не хотелось сидеть лениво взяла кисть в зубы, до темна работала над храмом пытаясь все до мелочи и уж не стала видно лишь тогда ушла от картины. Поиграли смешно с котом как дети и даже он мяукал что то мне доказывал. Пока ждала чай почитала что Полина коллега смотрела "Ван Гог. С любовью, Винсент (2017) фильм, немного расстроилась что не смотрела ведь люблю его таланты и запустила загрузку сходила попила чай с оладушками. Дождалась загрузку тогда пошла спать закрывались глаза, легла думала буду долго спать чтоб отдохнуть от всяких информации и около одиннадцати нудные телефоны подняли меня. Не охотно встала оделась без настроение и сразу на кухню пить кофе найти силы. Наверное два часа с мамой сидели на кухне общаясь, а затем помолилась перед евангелием и вслух прочитала две главы с легкостью. Хотелось много читать только устали глаза, отдохнула глядя на иконы пошла рисовать с радостью и работала три часа не отдыхая потому что было интересно. Еще б дольше работала но по кисточке стали стекать слюни, а если в масло попадает вода то уже не ложится на картину и пришлось отдыхать без дела зашла в комп свериться сколь картин в Перми весят. Получилось не быстро работать аж чуть не запуталась, хотя каждую картину помню где и каждая работа мне дорога по своему. Настроение упало как узнала что праздник отмечался, потому что я собиралась как все двенадцатого июня на гуляние и хорошо что пошел ливень успокоилась что не пошла. Попив чай включила фильм про Ван Гога от красоты сердце замерло и даже мама сказала как красиво нарисовали фильм очень понятный, хотя о нем мама не знает лишь только по моим словам. Только я не досмотрела полчаса потому что была готова баня, на улице после дождя было очень хорошо лишь сыро и все ровно пока мама выходила из дома я погоняла до собаки. Успела прикоснуться рукой до мокрого тюльпана и глядя на красоту вишни понимаю это счастье, только чтоб добраться до счастье надо труды выйти из дома. А многие заведуют мне не понимают как получилось, конечно я лишь молюсь за них не счастливых здоровых и радуюсь что Бог все дал для терпения. В бане стало мне легче как мышцы расслабились, пришла соседка Люся тогда мама быстро помыла и вышла не захотелось сразу домой пообщались в огороде. От красоты не пугал даже дождик мелкий и необычная птичка садилась близко махая хвостом, наверное чья то душа радовало меня чтоб улыбалась. Дождались маму вместе зашли в дом пить чай общаться, они потом посмотрели погоду на сайтах будут ли дожди и я подумала если молиться Илье пророку то вдруг дождя не будет до зимы. Уже первом часу дождалась комп досмотреть фильм и от эмоции долго не было сна писала мысли, думаю в каком-то смысле виноват доктор в его смерти. Давайте о нем поговорим на форуме тема?, кто напишет буду рада свои мысли о нем ТУТ. Думая про фильм уснула счастливая что Бог дал такую жизнь, потому что с каждым годом понимаю не зря рисую и даже странный сон был только не помню. Резко проснулась от испуга типа падаю с дивана, но хотелось очень спать хотя было уже пол одиннадцатого и то что желудок кричал кушать стала одеваться. Позавтракали не спеша общаясь типа ждали солнца, от лучей появились силы что то делать уже во втором часу дня и перед тем как взять кисти помолилась как обычно. Так же долго рисовать до боли во рту, но когда рисую я не чую типа или увлекаюсь своей работой и не расслабляюсь пока кисти не поставлю вазу. Хотелось закончить один храм красивый, но опять не дала слюна капая наверное потому что захотела кушать и пока мама была занята я просто расслабила мышцы по телу. А кушать стала поняла что во рту немного повредила кисточкой, так часто бывает если не правильно возьму кисточку или тонкий бинт и поэтому кушаю тихо мягкое стараюсь когда болит. Только после обеда своего больше не рисовала и не было возможностей пришла подруга в гости с детства, она приехала у мужа к маме поэтому пришла. Когда она заходила я смотрела в окно небо и увидела белое большое облако медведь на диване как живей, как ребенок была рада подруге с облаком красивым. Так вечер прошел быстро за общением до темна, тем более давно не виделась много тем накопилось и когда фоткались я хохотала будто щекотали весело. Попили чай с сладким пирогом общаясь все и проводив стало скучно что надо снова ждать не известно сколь, ведь живое общение самое дорогое на земле. Долго не скучала занялась работой на сайте после проверки писем, обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю ведь понедельник и с 4 июня по 10 июня из всех стран 1040 гостей было думаю не плохо. Затем общаясь писала чтоб вы хоть как то улыбнулись и поздравить с днем России ведь я патриот своей страны с любовью, дорожу тем что есть в моей жизни с улыбкой.
Прикрепления: 2095434.gif (61.9 Kb) · 4970881.jpg (147.3 Kb) · 0448092.jpg (135.9 Kb) · 0518752.jpg (154.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Вторник, 12.06.2018, 10:23 | Сообщение # 2158
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 12.06.2018, 23:23 | Сообщение # 2159
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
. Но пока ждала как загрузится комп он сказал: "спасибо кто не смогу задать вопрос, это уже поддержка России со мной" и вы не поверите или засмеетесь что заплакала я от тепла его. Вздохнула с приятными мыслями что все ровно смогу с ним встретиться и о чем д
Я задала  вопрос про замену подписи факсимиле или отпечатком пальца  для  таких как мы, но до него не дошли.

Добавлено (12.06.2018, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
олько после обеда своего больше не рисовала и не было возможностей пришла подруга в гости с детства, она приехала у мужа к маме поэтому пришла. Когда она заходила я смотрела в окно небо и увидела белое большое облако медведь на диване как живей, как ребенок была рада подруге с облаком красивым
Рада, что тебе понравился фильм!
Я тоже очень редко вижу подруг и скучаю по ним. Думаю, сейчас  у многих так, даже у здоровых.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 14.06.2018, 14:44 | Сообщение # 2160
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Ра, спасибо хорошая моя, очень радуешь нас.
Полина_Никитина, думаю до Путина дошло, просто милая не возможно всем сразу ответить и когда то у нас получиться с ним пообщаться, решим много проблем.
        Вечером понедельник мне троюродная сестра написала что умерла бабушкина сестра, хотя я ее не знала мне было не по себе жаль ее и еще сообщили моему двоюродному дяде Васе у папы брату. От этой новости долго не спалось посмотрела про Валаам, но перед тем как лег решили попить чай с яйцом и правда я могу отказаться от конфет, но от яйца нет. С молитвой уснула быстро наверное намучила себя хорошо, а как проснулась уже светило яркое солнце и планов не было до завтрака у нас с мамой. Мне помогла одеться сказала что кофе готов быстро за стол, пока кушали дозвонилась до дяде Васе узнать сможет ли передать картошку брату и тогда мама решилась съездить сама помочь Сереже на огороде. Пока дядя не приехал мама делала домашние дела, а я помолилась тогда взялась за кисти мне все хотелось закончить и отдыхала по пять минут только чтоб зубы не болели. После полдня погода стала часто снова меняться и так же настроение наверное от боли по телу, но чтоб мама не переживала я улыбалась. Проводив ее немного посмотрела на сайтах отвечая, сходила поела молочный суп наблюдая как соседи бегали от дождя и с Шуриком пообщалась смешно даже как человек отвечал. Когда снова села за комп обновила магазине картины на новые, от радости пошла дальше рисовать чтоб заработать и чтоб не было скучно решила посмотреть фильмы какие скачала. На час делала перекур когда приходила соседка Люся дать кушать, но пообщались мало надо было идти срочно по семейным делам и поэтому я была одни уже полвосьмого еще светило солнце. Сначала посмотрела фильм боевик чтоб понять чем он многим нравиться, но так не поняла лишь одно почему люди грубые многие и мне их жаль от души стала что не видят красоту. После такого дурного фильма сходила поела что оставила соседка Люся, после еды не могу десять минуть рисовать ответила на письма и включила фильм "Апостол Пётр. Искупление (2016)" отдохнут душой. Рисовала глядя фильм до темна десять вечера, если б не стемнело то думаю закончила картины обе и фильм очень сделан понятно до мелочей красиво. Долго была состояние как прожитое те века и думаю мы самые слабые стали люди даже в своих словах не хозяева, а еще жалуемся на жизнь типа президент плохой. Раньше на эти снова не знала как ответить, а теперь говорю лишь: сам кому то смог помочь? ведь помочь можно не только деньгами и все больше не стонут передо мной те люди. Так думала общаясь на сайте до часу, потом по телефону немного раз не мешаю спать одна и еще сходила попила чай с сладкими палочками. А сна все не было тогда еще посидела за компом, хоть было открыто окно лишь иногда шумел поезд иногда и на столе тикали часики с попугаем фигурка. Прочитала смешную историю как молился попугай, не смотря что три ночи мне стало весело ведь я тоже в слух молитвы читаю и представила как мама часто гоняет по дому мухобойкой а они молятся. Все таки решила иди лечь спать чтоб ноги отдохнули, а историю днем добавлю подумала лишь куда и долго не могла уснуть Кузя выспался стал играть своими куклами. Оттого что он худой падая стучал костями от пол, я пугалась прогоняя сон пока молитву не начала и все ровно чутко спала слышала дождик был большой. Проснулась в десять почти во время пришла соседка Люся покормить меня, допивала кофе одна не спеша беседовала с Шуриком пернатым и позвонил телефон тогда начала свои активный денек. С настроением помолилась как всегда пернатые типа повторяли за мной, а затем поработала кисточкой полтора часика нарисовала канавку родную и вспомнила как я по ней шла с молитвами забыв про коляску. После обеда решила отдохнуть были важные дела за компом и пообщалась на телефоне чтоб забыть что я одна дома, за окном редко выходило солнце поднимая настроение. Немного посмотрела документальный фильм не весь, потому что клонило на сон расслабляя на стуле как часто бывает у многих и когда ложилась на диван сон уходил от моих идей. Вот наконец нашла тему куда лучше добавить рассказ ТУТ, мамы все не было дома чтоб не скучать немного написала про день самое важное и стара смотреть фильм "Русский крест" про батюшку на войне. Но ладом так не досмотрела потому что стали звонки от друзей и еще забегала соседка Люся покормила меня как я научила приготовить, люблю рожки с залитым яйцом вкусно. Если б я могла руками то готовила еду с детства, пока я кушала соседка побыла со мной около двух часов общаясь и мама выехала домой уже вечером. Думаю поймете почему я не дописала про дни мои для моей безопасности, потому что читают тут всякие люди обо мне могут напугать и когда дождалась маму уже было первый час ночи. Даже фильм выключила чтоб попить чай с мамой и лечь спать чтоб выспаться быть веселой весь день, раз более суток с мамой не общались за столом не заметно наступило полтретьего ночи. Даже уже все засыпая общались находились темы, услышала мамин храп почитала молитву тоже уснула и в десятом часу точно веселая проснулась хотя болели ноги. Оделись мама зажгла свечи с лампадой у икон и вместе почитали большую главную молитву, затем мама готовила вкусный завтрак. А я дочитала молитвы с евангелием выглянуло солнце и подумала дожди ушли с моими испытаниями далеко, не забываю что еще идет пост пожелала всем добра. Пока кушали начались звонки с приятными новостями касаясь меня, только пока не могу поделится чтоб несчастные люди спали хорошо и каждой новости думаю есть свое время. После завтрака были важные дела за компом более часа, затем проводила маму к врачу на проверку и села дописать какое было утро приятное. Даже осознавая что идет пост нельзя людям говорить злые слова, а кто мне говорить с мамой молюсь чтоб Бог радости им дал и правда это лучше всего помогает радовать душу. Пусть эти картинки помогут вам улыбнуться! Надеюсь что кому то нужны будут от души картины и согреют их дом с семьей потому что когда работаю отдаю много сил, ради радости людей забываю про свою боль. Люблю вас!
Прикрепления: 6900413.jpg (13.8 Kb) · 0364986.jpg (433.5 Kb) · 1348201.jpg (124.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.