Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Светлана_ФДата: Четверг, 14.06.2018, 16:57 | Сообщение # 2161
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тебя тоже люблю, моя ромашка!!! Пусть каждый твой день будет наполнен радостью! И полное лукошко счастья тебе!
Прикрепления: 0248341.jpg (253.8 Kb)


Сообщение отредактировал Светлана_Ф - Четверг, 14.06.2018, 17:03
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 15.06.2018, 23:37 | Сообщение # 2162
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
. С настроением помолилась как всегда пернатые типа повторяли за мной, а затем поработала кисточкой полтора часика нарисовала канавку родную и вспомнила как я по ней шла с молитвами забыв про коляску. После обеда решила отдохнуть были важные дела за компом и пообщалась на т
А я, наверно, ставлю себе сложные задачи. То таксу целый день не могу вырисовать, то  жеребенка скачущего...
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 16.06.2018, 02:10 | Сообщение # 2163
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная за теплые слова и за идею на новую картину, но не уверена что кисточка сможет.
Полина_Никитина, милая, а ты пробуй с натуры, знаю по себе что самое лучшее образование это писать с натуры и педагоги ругали если нарисую чью то картину. потому что получается пустая.
     Четверг день быстро прошел почти пустой, только с мамой посмотрели фильм "русский крест" вместе и хотя актеры все знакомы все ровно было трогательно до слез. Думаю надо каждому русскому посмотреть чтоб понять жизнь, а то очень стали слабые люди или я сильная что многие жалуются мне и бывает просят помощи забывая про мои физические возможности. Просто я от души верю Бога не могу отказать, конечно я не жалею не о чем что смогла сделать для радостей и как смогу буду продолжать если в моих силах. А мне Бог дать силы с людьми кому я нежна и лишь молюсь с благодарностью за все мелочи жизни, а еще часто читаю фразы мучеников или святых добавляя на форум. Конечно я еще из школы знала про Марину Цветаеву чудными стихами, но почему то не знала про ее сестру, только вот вчера попались мудрые слова хотела добавить на сайт и обнаружила что имя Анастасия аж смутилась. Весь вечер до темна искала кто она мудрая женщина с грустными глазами, добавила на сайт от души на сайт что смогла найти ее больше понимая ее слова что нашла ТУТ и думаю более понятны чем стихи у сестры. Когда добавила на сайт мама позвала к чаю, а чай нас с котом разыграл забыв какой час прыгал на мухобойку и я ели успевала рукой держа махаться. Наигрались все с мамой уснули кроме меня, немного побаловалась над друзьями посылая картинки чтоб улыбнулись и мне от этого весело на душе даже кто не ответил. От запаха свечей на столе захотелось скорей на подушку, видимо очень устала быстро уснула не что не мешало и уже в одиннадцатом часу разбудили звонки резко. Еще приехало молоко из деревни тоже звонил двери и поэтому показалось много шуму от сна быстро соскочила, мама была занята поэтому одевалась почти сама. От эмоции сама не знаю почему заплакала и кот услышал прибежал неожиданно на мои колени, успокаивал облизывая мою соленую руку от слез. Как успокоил стал как всегда кусая играть, может для того Бог дает нам живые души рядом и ведь точно становиться радостно жить. Было полчаса тихо я успела помолится хотя кружилась голова, так часто бывает если чувствую себя плохо и может еще от погоды слабости в голове. Как утихли звонки сели покушали обед с завтраком вместе получилось, допивая кофе смотрела наши мультики из детства и почти день быстро прошел не заметили даже. Уже ближе к вечеру села за комп посмотреть новости, через час мама принесла красивый букет чтоб я нарисовала и вот сидела долго изучала наслаждаясь ароматом. Затем с мамой кушали пирожки общаясь отдыхая, не допив чай пришла соседка Люся пообщаться и поставили мне букет где удобно рисовать красоту. Тут же взяла кисти немного набросала как вижу, только жаль быстро стемнело дома и решила тогда написать немного какие были дни. Думаю не обиде что мало накидала сегодня, эта неделя была по своему яркая буйная как на лугах и надо хороший отдых чтоб в голове были ясные мысли. Слышу как снова поют соловьи наверное тепло и первый день был сухой все св.Илье молюсь про дождик и так хочу гулять любоваться природой. Не успела дописать про дни мама попросила комп посмотреть, тогда я увидела на картине ошибку тюльпан высоко и взяла кисти часик поработала исправила. Еще один ирис попыталась потому что не рисовала не разу и наметила где будут ландыши низе тюльпана букета белые пятна. Отошла от картины улыбнулась что получается, но плакала душа от звука брошенного на нашу улицу больного котика и помолилась чтоб Бог помиловал его к себе. А главное тех кто бросил котика беззащитного после ласки, мы не можем взять потому есть уже свои нахал счастливый и пока я пишу он снова дурить по дому с игрушками. В ожидание компа чтоб тут доделать сходила попила чай и подумала как днем работать над картиной пока не повяли цветы на тумбе, очень сложно колокольчики тоже фиолетовые как ириски. Ну это как получится увидите потом готовую картину, а про выставку сказали пока не решены вопросы и подумала немного не большие работы продам чтоб купить еще кисти. Так что заходите в магазин может найдете по душе, только у многих картин нет рамок потому нет возможностей и думаю каждый подбирает под свою квартиру со вкусом. Вот такая я смешная глупая уже третьи час ночи, а я заканчиваю строки чтоб когда прочитали вы улыбнулись и не унывали по мелочам зря если что не так.

Прикрепления: 0439090.gif (150.6 Kb) · 3547476.jpg (102.7 Kb) · 6647963.jpg (28.3 Kb) · 9952690.jpg (139.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 18.06.2018, 00:51 | Сообщение # 2164
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
    На субботу ночью перед тем как отключит комп посмотрела как рисуют ирисы, но от тяжести в глазах долго не смотрела пошла на диван уже третьем часу и как легла не могла все ровно долго заснуть от плача котика. А как сон поймал меня увидела красивую историю о себе, точно что было не помню поделится, но в душе была радость весь день и ноги помнят как танцевала большой комнате. Проснулась резко веселая пол утра молилась в голове, как оделась помощью мамы быстро тогда помолилась читая евангелии и мама зажгла свечи с лампадой красиво всегда. До завтрака были всякие дела у нас, еще мини не приятности соседями поэтому кушали снова около двенадцати дня усталые и лишь за столом вместе мы успеваем отдохнуть. Погода как ребенок дурила играя дождем солнце, а то просто тучи кружились около дома было аж темно и подумала дождик будет до конца поста. Наговорились с мамой распределили свои день приятными мыслями и помечтали о будущем на этот год чтоб Богу ангелы передали, от мечты у мамы поднимается настроение забыв про болячки. А когда села рисовать то долго не могла понять то не так с картиной, а как поняла что верхний бутон ириса распустился за одну ночь и с веселым настроением исправляла то что нарисовала ночью. С отдыхом я весь день работала над цветами красивыми и отходила компу когда с мамой укладывали картины в коробку, если не продам до выставки то уже двадцать картин готовы. За компом очень устали побежали обедать отдыхая, потом снова продолжала работу с кисточкой очень тянули цветы и даже поднималось настроение когда получился цветок. Уже вечером положила кисти просто понимая что может заболеть зуб, а так удивляло что не было усталости может потому что вы помолились и хотелось нарисовать пока не повяли красивые цветы. Тогда села за комп почитать сайты свои в ожидание бани, немного уменьшила цены картин в магазине для добрых людей и набросала главное что было утром субботу. Вроде не много сделано за день хотя очень устали, пока топилась баня было на душе тревожно не знаю причин и тогда отошла от компа помолись немного. А потом засмотрелась фильм по второй интересно вроде, но мне важно было отдохнуть от дел и еще не думать фигню поэтому засмотрелась мелодрамой. Не досмотрела фильм мама пришла за мной в баню, уже были сумерки не стала любоваться цветами лишь понюхала цветущий кустик и пока мылась все молчала в душе была тревога. Выехала из бани уже легче на душе в ожидание мамы помолилась, пришли в дом фильм еще не закончился интересный и пила чай досмотрела кино уже около двух ночи. Комп работал села посмотрела письма на пять минут и почти закрытыми глазами легла на мягкую подушку. Еще немного светила лампадка освещая иконы родные, так с молитвой быстро уснула до десяти спокойно без снов и все ровно проснулась вся мятая вроде с настроением. Когда одевалась не получалось с ботинками заплакала, стало больно что даже фигню без мамы не могу и чтоб я успокоилась мама с котом пришли на помощь весело. Сразу на кухню пить кофе чтоб поднять настроение, еще за кофе пообщались с Шуриком смешно ел из моих губ и когда я пела он сказал мне: "что разорался" один раз. Вот думаю откуда он говорить грубые слова неожиданно, может где он давно жил вспоминает слова ведь там были с ним молодые и теперь не знаю когда может повторить слова. Как покушала одела подарок футболку с ромашками от прекрасной девушки Светланы из Самары, от красоты мама сфоткала разные виде поэтому я долго выбирала какая лучше и мама включила телефон компу чтоб я все фотки скачала на комп для показа. Пока все загружалось для работы я успела помолиться, навела порядок с фотками на телефоне уже через два часа очень устала и только закончила мама зашла с красивой веточкой цвету. Пока грелся чай еще пофоткала меня забавно как принцесса и как поели играючи долго снова ушли работать своими делами каждый свое, конечно чтоб не сойти сума от компа порисовала колокольчики. Еще не могу нарисовать как надо вазу поэтому ушла от картины, я так часто делаю если не получается ухожу делать другое и тогда до темна разбирала новые фотки по папкам для порядка. К вечеру добавила вам десять фоток надеюсь напишете под ними ТУТ, а стала писать про дни уже как покушала отдыхая от компа чтоб собрать мысли и охота пожелать каждому доброй недели с позитивом. А кто встречал наше лето передайте что я жду и еще немного снова начну рисовать осень раз каждый день дождик, эти дни даже солнце выходило на минуту. Не помогает радовать природу картинами цветами, но надеюсь кто купить будет доволен долгое время и очень жду фото кто уже купил. Спасибо что вы есть моей жизни и радуюсь кому я нужна!
Прикрепления: 8759384.png (14.1 Kb) · 7424681.jpg (210.1 Kb) · 1118049.jpg (214.2 Kb) · 3877308.jpg (72.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 18.06.2018, 22:56 | Сообщение # 2165
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рисую по фото.
Мама просит все убирать после живописи, поэтому вечером уже так  просто не подойдешь и не поправишь работу.

Добавлено (18.06.2018, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
А кто встречал наше лето передайте что я жду и еще немного снова начну рисовать осень раз каждый день дождик, эти дни даже солнце выходило на минуту
Ок, сейчас отправлю его тебе . А то мама грозится прервать мою работу и потащить загорать.
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 19.06.2018, 01:22 | Сообщение # 2166
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, понятно жаль что по времени рисуешь и не с натуры хоть натюрморт, а я в любой момент подхожу и добавляю что замечу wacko ура у тебя получилось сегодня яркое солнце и очень тепло было...
          Ночью я закончила за компом пошла на диван спать, а мама собиралась полпятого утра в Пермь ехать по делам и я все ровно при свете с молитвой уснула от усталости. Но как будто кто то разбудил соскочила полчетвертого утра, посидела наблюдая за мамой что не оставила важное и проводив ее молившийся снова уснула крепко. Выспалась уже радовалось яркое солнце одиннадцатом часу, сама тихонка оделась слава Богу получилось с ботинками и попив святую воду полчаса помолилась с пернатыми весело. На кухне что было покушала вкусно с беседой с Шуриком про любовь, затем включила православный канал интересные программы и зашла в инет узнать новости отвечая на письма. Не знаю как время быстро пробежало к полудню, пришла соседка Люся покушать мне дать теплое с кофе и еще добавила краски работать над картиной которая на фото. Поела я уже одна потому что она торопилась по делам, рисовать сразу не смогла поработала над сайтом и добавила набросок цветочного букета про который писала давно ТУТ. Сразу добавила на сайт какие были букеты для работы вдохновение ТУТ, тогда решила отдохнуть от компа хоть немного порисовать и включила звуки попугайчиков для моих отдыхая мыслями. Только долго не работала с кисточкой лишь успела найти свет у вазы, хотя немного похожа получилась как в натуры и все ровно радовала что уже ближе к истине. Ближе к вечеру начали звонки от друзей чтоб пообщаться, один Бог знает как я рада звонкам друзей хоть на пять минут и поднимается до небо настроение что забываю свои болячки. Весь день было яркое солнце с жарой радовало, только не вышла на улицу потому что мама вернулась домой около девяти вечера усталая и бросив все ела вместе с ней покушали общаясь. К чаю пришла соседка Люся поэтому чай был долгим, в комнате когда общались сказала что приклеили фото на холст шутя и было приятно что радуются моим картинам Богу спасибо. Слушая их еще взяла кисточку поработать пока не стемнело в комнате, нарисовала рисунок с бликами на вазе необычной типа золотой и немного успела листья у ландышей поправить форму. А как стемнело села за комп обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю и с 11 июня по 17 июня из всех стран 745 гостей было не очень много, думаю самые частые гости уехали на море. Пока сон не поймал меня пишу какой был понедельник и нашла картинку похожие на меня с Мариной подругой решила поделиться, может вам тоже поднимет позитив увидев картину. Очень благодарна каждому человечку что находите время поддержать меня кто как может, читая житие святых или просто великих художников стает легче что друзьям кроме мамы с братом я нужна и радуются любой моей победе от души без зависти от которой боль. Ведь даже новая моя картина или как то по новому я что то делаю уже победа над собой, конечно я не обижаюсь кто не понимая завидует, только охота радостей от близких хоть немного и всегда в ожидание звонка молюсь за их здоровье. Простите что снова распустила свою слабость, пойду на бок увижу красивый сон надеюсь с друзьями и утром будут радостные мысли про планы новой картины.
   smile 
Прикрепления: 4446321.jpg (2.9 Kb) · 4420954.jpg (122.4 Kb) · 6470451.jpg (215.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 19.06.2018, 01:54 | Сообщение # 2167
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спокойной тебе ночи, моя драгоценная подружка! Всегда читаю перед сном описания твоих дней. Без этого не могу лечь спать wacko . Не всегда пишу, т.к. за день столько возле компьютера насидишься по работе, что к ночи голова пустая как чугунок. Никаких умных мыслей, одни рабочие моменты лезут в голову, аж плеваться хочется.
Ты такая самостоятельная, моя девочка! Остаёшься одна, маленькая хозяйка большого дома.
Я почему-то всё думаю про котика, которого выбросили на улицу злые люди... душа плачет...
Спасибо тебе, родная, за твою светлую и большую душу. Родничок ты мой, с чистой водицей... будь счастлива, пожалуйста.
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 20.06.2018, 20:32 | Сообщение # 2168
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Светлана_Ф ()
Только долго не работала с кисточкой лишь успела найти свет у вазы, хотя немного похожа получилась как в натуры и все ровно радовала что уже ближе к истине
Я тоже сегодня только два пальца своему "палестинскому старику" написала.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 20.06.2018, 23:38 | Сообщение # 2169
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, понимаю родная что ты вся в работе, мне жаль некоторых людей сидят мучаются от лени и даже пообщаться им просто лень wacko а про котика мама успокоила меня что дети утащили куда-то, надеюсь добрые руки.
Полина_Никитина, да самое трудное писать руки и в училище я месяц наверное училась. ждем твою картину!
        Ночь на вторник быстро прошла не видела снов, но проснулась весела с планами на весь день и оделась я по летнему как футболист любимые шорты с кедами. Пока в ожидание завтрака помолилась под запах ладана, не спеша покушала тогда решила закончить картину цветами и хотя уже были вялые цветы около меня все ровно поднимали настроение. Работала с кисточкой почти до двух дня ждали звонок, а затем съела конфету вышли с мамой на улицу и где она копошилась я тоже там загорала на солнце радостная. Как мама плевала цветы брызги попадали на меня и я от радости что смешно визжала с хохотом, а потом снова грелась лучами солнца. Через три часа захотели кушать зашли в дом будто кучу дел сделали, поэтому кушали долго общаясь чуть ли до вечера и было лишь странно отношение ко мне от соседей делают вид что не видят. Раньше пять лет назад хотя б здоровались, ведь я выхожу из дома как на праздник очень редко по возможности и остается лишь молится за них не обращая внимание. Вечером пообщалась в инете не хотелось нечего делать, была в ожидание игры футбола наших парней поздно и все ровно настроение было радостным. А один человек меня очень удивил до шока потому-то мужчина, сказал что смотреть футбол я мужики бегают за мячом и тем более чемпионат мира очень интересно. Не знаю почему я всем интересуюсь на земле и если б могла не спать даже ночами узнавала интересное. До футбола приходила соседка Люся чтоб я записала к врачу ее с внучкой, даже в этом я рада что нужна людям сделать мелочь добро как мне Бог дал возможности и мне за это нечего не надо только бы мама с братом еще племянником не болели. От радости что получилось села пить чай у телека и как то я чуяла что наши сильнее победа наша, но все ровно смотрела до ура обнимальки с победой. Радостная досмотрела футбол в инете поделилась с эмоциями победой и потом маме помогла доделать тему на форуме про цветок Азалию ТУТ, тогда пошла на диван полу сонная уже в три ночи. Уже десятом часу позвонил телефон резко разбудил, с трудом очухалась от сна тогда оделась по летнему и пока варилась каша я помолилась как всегда. Манную кашу с кофе наелась не спеша и уже двенадцатом часу вышли с мамой в огород, еще жарче святило солнце как на море. У нас большие бочки с водой уже нагреваются от солнца и сидела плескалась на ноги с пузой как ребенок радовалась, конечно через какое то время отдыхая пряталась под крышу. Через четыре часа мама освободилась прямо тут же помыла голову, как на речки я почти вся промокла до трусов и очень счастливая заехала в дом переодеваться сухое. Когда кушала было ощущение будто я была в бассейне, по ногам билась кровь не было боли видно это им надо и так я чувствовала себя хорошо долго. Только весь вечер кружилась гроза два раза меня пугала, а когда гремело с сильным ветром у меня болела голова аж кружилась и поэтому с подругами только пообщалась по телефону. Но когда было легче взяла кисти и чтоб не пропали краски на доске, наметила рисунок на большой политре для красок. Она давно еще когда купили этюдник была внутри и чтоб не валялась без дела решила нарисовать поляну, просто она очень большая для меня чтоб пригодилась. Думаю вы уже видели как я приспособилась работать, а раньше вся жизнь у меня была на полу от красок до телефона и не болело мое тело наверное сама запустила. А теперь пышная сижу больше на стуле то рисую и то пишу на сайте как сейчас чтоб вы улыбнулись что я поджарилась наконец-то пахну летом, очень надеюсь лето не один день тогда буду еще чернее. А гроза ушла уже восемь вечера мне стала легче в голове и села за комп добавила новую картину с натуры ТУТ, надеюсь напишете свое мнение я всем рада. Простите много писать нет сил устала от прогулки, надеюсь Бог даст всем много радостей и главное крепкого здоровье. Жду покупателей картин часто снижая цену, потому что хочу чтоб они радовали ваши души и думаю каких святых нарисовать на иконе пишите.
wacko
Прикрепления: 5345927.gif (231.9 Kb) · 8053095.jpg (201.7 Kb) · 8716848.gif (219.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Лилия_ГДата: Четверг, 21.06.2018, 22:49 | Сообщение # 2170
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец я попробовала печатать на компьютере носом, как ты. Меня всегда удивляло, как у тебя это получается. Теперь я еще больше этого не понимаю)) Это очень сложно! Глаза ничего не видят, шея устает, нос попадает все время не туда, куда нужно, печатает всякую ерунду, от нервного напряжения я вообще все время забывала, какой текст хочу набрать. Я  теперь еще больше, чем прежде, ценю все твои сообщения. Все, что ты делаешь для нас. Спасибо за все, Наташа, пусть Господь прибавит тебе здоровья, ты очень дорога всем нам! Желаю тебе яркого лета, жду много хороших новостей от тебя!

   
Прикрепления: 0168461.jpg (157.1 Kb)
 
ЧайкаДата: Пятница, 22.06.2018, 05:35 | Сообщение # 2171
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа,  smile  полюбовалась на твою картину wacko  "Нарцисс, тюльпан и я".
Молодец!!! Спасибо, что радуешь.


Одинокая Чайка
 
Светлана_ФДата: Пятница, 22.06.2018, 07:56 | Сообщение # 2172
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сегодня встала в 4 утра wink  , сижу и работаю уже, т.к. ни фига не успеваю... Хорошо, что лето, светло и солнце уже во всю светит в окно. Меня разбудили вороны... они так орали, что я уже не могла спать и решила встать и поработать! Спасибо воронам!!! Правда, не могу понять, что они так горланили, собаки... говорят, что они сейчас учат летать своих воронят. Может, очередная мама воспитывала своего нерадивого детёныша)??? А сейчас тишина...
Завтра суббота и я очень надеюсь, что всё закончу и в субботу буду отдыхать!!!
Натусь, представила тебя в шортиках и пахнущую летом!!! Красота!!! А, мы что-то никак окончательно не разденемся. По утрам всё равно надеваю кофту. Вот и сегодня МЧС опять наобещало дождь, ветер и прочую фигню!
Всем доброго утра!!! Хорошего дня и отличного настроения! И пусть ни одна ворона вам не испортит его!!!
Прикрепления: 2760824.jpg (53.5 Kb)


Сообщение отредактировал Светлана_Ф - Пятница, 22.06.2018, 07:57
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 22.06.2018, 23:32 | Сообщение # 2173
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Лилия_Г, спасибо родная за теплые слова приятно wink а то что ты пыталась как я смеялась, потому что я уже приспособилась так жить и у клавиатура прямо на столе, а буквы я уже носом чую. про фото правда забыла прости, но эту я влюбилась ты как в сказке.
Чайка, спасибо милая что находишь время и интересуешься моей детской жизнью wink  спасибо за умные стихи.
Светлана_Ф, не переживай родная, мы успеваем работать сколь Бог дает сил и значить так надо если не успеваем wacko главное не болей и радуйся чаще. у нас так воробушки по утрам не дают спать всей банде.
       Около двенадцати ночи успела на своем сайте сохранить про дни и хотела дать рекламу в соц-сетях резко потух свет стало темно, поняла что надолго не будет свету отключила комп. Пока мама была занята вспомнила молитвы страх ушел, пообщалась по телефону с подругами весело и со свечей большой с мамой попили чай общаясь. Уснули около двух быстро от усталости, проснулась полвосьмого потому что ждали мы работников убрать печь и поэтому мама уже бегала убирала вещи закрывая что возможно чтоб не запылилась. Помогла мне одеться чтоб позавтракать успеть около девяти, а я еще после кофе успела помолиться в тишине и уже в десять приехали две женщины с мужчиной не молодые. Погода полдня радовала нас солнцем работалось им легко, за час пол печи не было так быстро разобрали и пока мужчина заделывал потолок женщины носили кирпичи с вышки. Мне приходилось все наблюдать как прораб смеялись, иногда отвечала на звонки общалась хотя было шумно и все ровно мое не высыпающее тело очень устало. Около двух все таки надул дождик с сильным ветром, но их не пугало все делали очень быстро и аккуратно почти без пыли. Так закончили всю работу уже пятом часу вечера довольные и мне улыбались приятно очень даже на душе, попрощались как друзья в дождик уехали. Мы с мамой отдохнули немного тогда поели, я конечно без дел очень устала вся аж болела голова и тем более рано встала не выспалась. Мой комп весь со столом вымыла тогда включила, от усталости мы ходили как вареные хотя рады что места много теперь и настроением маму поддерживала чтоб у нее были силы. Уже вечером посмотрела почту еще дала ссылку на сайт и наткнулась на видео (Протоиерей Андрей Ткачев о Путине, Патриархе и о жизни в России.) очень понравилось, жаль что люди стол веков слепые многое хотят не пошевелив пальчиком для другого. Почему это видео подняло мое усталое настроение, хотя хотелось очень спать не раскисала ради мамы понимая у нее еще много дел мыть, а она сто раз больше устала чем я просто наблюдая за людьми. Немного сделали уборку уже в два ночи чтоб можно было спать, попили чай потому что желудок возмущался раз давно ели и уже закрытыми глазами бухнулись спать. Лишь молитву прочитала уснула до полдесятого утра, проснулась от боли в теле наверное то что застоялась вчера и весь час лишь двигалась на диване типа зарядку. Мама была занята я успела так же помолится и еще повторила зарядку у дивана глядя в окно на мокрую дорогу, а затем не спеша покушали отдыхая общаясь с мамой. Потом подобралась в комоде своем, посмотрела новости по телеку веселые о спорте и так лениво полдня незаметно прошло без настроение. За компом была набегами хотя комп работал и изучала так же телефон потому что много не понятного. Может от не очень хорошего настроения все болело и бегала пульсация резко везде неожиданно, лишь Шурик смешно пел поднял настроение всем. Вечером стало легче села за комп добавила набросок храмов ТУТ, хотя они уже готовые картины все ровно чтоб знали и напишите под фото что нибудь буду рада. Забегала соседка Люся пообщаться узнать дела и помогла мне вычистила доску под новые краски, сразу же добавила чтоб я днем работала над картинами. Вот так быстро прошел вечер немного вам поделилась, пусть у всех будут жаркие сухие выходные желаю и если кто сможет сходите пожалуйста в храм потому что идет еще пост.
wacko 
Прикрепления: 1512446.gif (30.6 Kb) · 3658026.jpg (133.8 Kb) · 9870291.gif (879.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 25.06.2018, 14:39 | Сообщение # 2174
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
        Пятницу вечером мама уже поздно поехала на Оке до магазина за порошком стирать и я заказала купить два холодных любимых блюдо, как только успела дописать про день на столе уже было холодец с эскимо. Так что не говорила с мамой все съела за полчаса и душа была довольная до неба от вкуснятини, даже трудно описать давно у мамы просила. Затем немного заглянула в инет по делу и пошла на любимый маленький диван спать, а в окно смотрела веселая озорная луна. Долго не могла уснуть с молитвой думала про жизнь, спала без снов долго где то десяти вроде выспалась и уже был готов завтрак поэтому долго не думала что одеть. Тем более уже играло яркое солнце планы были гулять, а после кофе взялась за кисти потому что стол был занять мамой и думала немного порисую тогда помолюсь. Потому что уже год евангелие с молитвами в столе место клавиатуры и во время молитвы я выдвигаю полочку стола, так еще рада что не мнется евангелии уже с 1996 года со мной. А не почитав не выхожу из дома уже два года и поэтому рисовала три часа фон на доске думала какой сюжет веселый про лес, небо получилось озорное как на закате играли облака. Эту доску мама наметила на кухне повесить боком и поэтому для нее рисую что она очень любить, немного наметила рисунок тему хотела идти гулять. Но мама сказала сейчас сварю крапивный суп поешь и тогда пойдем топить баню вместе в огород, в ожидание общалась с племянником смешно по телефону. Так время быстро ушло вышла на улицу шестом часу, мои ножки солнце увидели мало два часа наверное и только стал кусать первый комар пошли в баню. Позвали соседку Люсю мыться с нами у нее сломана и замывались забыв про нее расслабилась я всем телом, но услыхала ее голос испугалась. От страху чуть под лавку не попала и завизжала на всю баню аж потом истерично смеялась, одев меня отправили на улицу отдыхать. Доехала в сени услышала что идет праздник выпускника дискотека в центе села и настроение пропало что я просидела дома такой хороший день, еще в душе проснулась боль что рядом нет друзей до слез. Помолилась чтоб не лакать дождалась их из бани зашли в дом, чтоб не было мыслей включила на телефоне песни пока немного кушала, еще пришла не приятная смс наверное от нервов заболел живот. За чаем под песни стало каплю легче на душе, мама вышла провожать соседку загремел на стадионе салют и чтоб не слушать от зависти не портить настроение включила громче клип. Перед сном по обнималась с котом мама фоткала и когда легла на меня светила луна еще ярче с звездой, такой миг чую как Бог ближе к нам глядя. Помолилась от души пока не уснула крепко до пол одиннадцать, одела цветные любимые шорты чтоб дальше загорать и так же позавтракала мама сказала там очень жарка. Тогда не спеша много раз почитала молитвы с евангелием, а затем нарисовала разные грибы с ромашками как сказку и с мамой смеясь ей говорю слышишь как они болтают грибы. Уже три часа дня попив кисель вышли на улицу, так же пулькаясь водой в моем море балдела до заката и все это мама сфоткала меня чтоб порадовать вас. Уже слава Богу много красивых у мамы цветов и она на полчаса бросила работу чтоб меня пофоткать где я хочу, я заметила фотосессия у меня поднимается настроение до небо. Так гуляла долго уже пряталось солнце от меня, но дождалась как мама управится делами по огороду и одела мне снов носки с ботами чтоб зайти в дом. Попив водичку села за комп посмотреть почту уже девять вечера, за одним глядя в окно удивилась шли два по дороге шалопаи курили и что в шоке в классе седьмом или меньше. В наше время курили тайно кустах сама знаю, а теперь это нечего особого нет как чупа-чупс во рту и мне жаль что не воспитывают детей обвиняя президента. Не успела все проверить пришла соседка Люся за мое помощью на компе, а в это время мама готовила ужин жареную картошку с молоком и сделала я все быстрое соседке чтоб скорей кушать. За столом общаясь время как вода пролетело, тетя Люся удивляется что я уже загорела как на море была ли за три дня и картины говорить быстро веселые рисую радуется за меня. Как села за компа уже около двенадцати было, общаться не с кем все готовились утром на работу и я только на форум добавила слова святых для знание. Немного набросала как прошли жаркие выходные хорошо, но дописать не смогла глаза стали очень тяжелыми и в правый глаз святила почти полная луна красивая. Попив святую воду глоток с молитвой легла и тут же сладко уснула видеть сон дурной, будто я живу в сарае с пернатыми. А еще кот хотел поймать Риту пернатую во сне и я резко проснулась в четыре утра почти плача, видно от испуга заболел животик сильно. Пятнадцать минут посидела снова уснула до десяти и сразу не спеша позавтракала перед всякими делами чтоб не задерживать маму, проводила ее по делам тогда в тишине помолилась. Быстро посмотрела все новости в инете отвечая на письма, пообщалась по телефону тогда занялась делами на сайте моем работой и быстро дописать решила про дни смешные жаркие. Затем добавила в наброски подмалевок новую картину с цветами из маминого сада ТУТ , сразу обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю и с 18 июня по 24 июня из всех стран 989 гостей было не плохо думаю. На улице слава Богу жара лето дождались, но скоро обещают грозу поэтому тороплюсь поделится с вами жарой и желаю вам много радостей каждую минуту. Успевайте покупать картины чтоб вашем доме всегда было весело и радостно на душе без уныние помните чем больше унываем, тем больше Бог дает нам испытания.
  smile 
Прикрепления: 1772646.jpg (3.4 Kb) · 0396248.jpg (141.1 Kb) · 9192262.jpg (208.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 26.06.2018, 00:48 | Сообщение # 2175
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
. Раньше пять лет назад хотя б здоровались, ведь я выхожу из дома как на праздник очень редко по возможности и остается лишь молится за них не обращая внимани
Анекдоn.
ВСТРЕЧАЮТСЯ ДВА ПАЦАНА. ОДИН ГОВОРИТ - ПРИКИНЬ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВАЮСЬ СО СТАРУШКАМИ НА СКАМЕЙКЕ, А ОНИ МОЛЧАТ.
ВТОРОЙ ОТВЕЧАЕТ  - ДА, НАРКОМАНЫ,   НАВЕРНОЕ!

Добавлено (26.06.2018, 00:39)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
чила, от усталости мы ходили как вареные хотя рады что места много теперь
Обновление  в квартире обновляет всю жизнь.

Добавлено (26.06.2018, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
кой хороший день, еще в душе проснулась боль что рядом нет друзей до слез.
 Мы живем в городе в многоквартирном доме, но друзей  тоже видим редко.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 28.06.2018, 17:34 | Сообщение # 2176
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, родная спасибо насмешила от души и теперь я так буду думать о них smile а новую жизнь очень хочу wink надеюсь Бог поможет твоими устами...
        Понедельник только закончила на сайте загремел гром, но в этот раз тоже гроза испугалась меня через полчаса вышло солнце и жара продолжала до ночи как в бане. Конечно я этому была рада только немного болела и поэтому мама сказала не выходить на улицу, тогда я покушала отдыхая не спеша. За два часа дорисовала картину на палитре грибы с ромашками для мамы, даже как то не обычно получилось боком чтоб вещать за дырочку и не надо даже рамку потому что композиция потеряется может. Только закончила с картиной начался футбол с нашими, вроде играли не плохо только как сонные и не поняла почему судья будто не замечал как наших били. А еще было хорошо заметно что Уругвай как специально мяч за поле пеняли, типа лишь тянули время концу игры не пускали наших к себе и чтоб не психовать читала православный сайт умные слова. Тут же поделилась ими кто мне очень дорог, охота чтоб не унывали читая мысли святых радовались жизни и больше часа общалась по телефону с друзьями до темна. Пока мама не зашла с огорода на телефоне нашла караоке и спокойную песню несколько раз спела выговаривая слова, чувствую что потом мне легче даже говорить слова. Мама поймала меня за песней улыбнулась что плаксивую песню пою весело, затем за столом пообщались кушая молочный суп с печеньем и мама уснула рано только стемнело от усталости. Немного сидела у компа слушала как смешно общались собаки, каждая соседская собака лаяла свое время с особым тоном что то обсуждали и через полчаса резко стало очень тихо лишь сопела мама во сне. Раз тоже не выспалась решила раньше идти на бок, тем более не с кем было общаться из за футбола у всех плохое настроение и тогда отключила комп по пути на диван помолилась. Уснула хорошо до полдесятого видела сны и резко проснулась что во сне Шурик улетел в окно, от не приятного сна долго отходила просыпалась. Уже мама работала на огороде пока не очень жарка, тогда я одела ноги за полчаса сама и в тишине помолилась от души. Дочитывая главу евангелии в дом зашла мама голодная, не успели допить кофе начались всякие звонки из разных месть и одна новость была для нас не приятная умер мой двоюродный дедушка Саша. Так как он с бабушкой старые их забрали далеко дочки и через два дня привезут тут хоронят с родными. От этой новости настроение подняла уже после обеда, хотя давно болел желудок наверное от нервов и попив чай вышла на улицу чтоб от красоты забыть плохое. Наверное часа два загорала было где то 42 жары классно, вода нагрелась аж горячая почти пускалась и чтоб не сгореть меняла бока к солнцу каталась по огороду. А как мама освободилась этой водой в предбаннике меня помыла, стало очень хорошо аж нет слов описать эти эмоции радости как бассейне и потом в тени отдыхала долго наблюдала за всякими насекомыми. Пообщалась с песиком Раем о жизни как с человеком, как мама освободилась зашли в дом кушать или пить чай и когда наелись стало легче отдыхали мечтали о будущем. Уже вечером присоединилась соседка Люся общаться, мама гладила белье поэтому не торопились общались большой комнате и Шурик помогал хихикал над нами типа понимал о чем мы. Как вы уже знаете я люблю фоткаться для настроение и немного пококетничала перед компом улыбалась, а потом выбрала самую красивую для вас показать. Поздно вечером маме нужен был комп тогда я смотрела клипы на телефоне, за одно общалась через vaiber с друзьями не заметила как стемнело за окном и было каплю прохладнее чем днем ветерок. Ночью как освободился комп продолжила создавать тему "Лазарь Четверодневный, друг Христов" на форуме, потому что не думала сколь время мама просидит с одноклассниками фотками и не закрыла свои папки начатой работой над этой темой ТУТ. Очень увлеклась даже не заметила что уже около трех часов, может потому что попросила благословения у батюшек много было сил и пошла спать потому что надо отдыхать хоть немного. Пошла на диван увидела что кот спит как человек на весь диван, а из окна луна огромная с красивыми необычными звуками птиц и не хотелось спать нравилось наслаждаться этой красотой. Уснула уже светало около четырех утра легко, но уже десятом часу разбудили телефоны поэтому не выспалась и все ровно стала оделась легкую одежду. От жары почти все дела делаются медленно и завтрак тоже долго не спеша общались с мамой мечтая, а затем помолилась вслух для мамы еще читала евангелии. Включив комп ей читала про Пред. Лазаря житие, еще с ней о Нем рассуждали чтоб все понять перед работой иконы и конечно вдвоем легче все понять обо всем. Гулять я днем не пошла чтоб вечером были силы, от жары старалась меньше двигаться все читала книгу и гроза так же мимо ушла от меня лишь пугала. Только не понимали почему весь день шумели вороны летая куче, будто где то умер кто то не могли понять и даже по дороге они ходили смешно. К вечеру с трудом оделись потому что все было мокрое от жары, вышла на улицу немного брызнул легкий дождик чтоб легче нам идти и пошли не далеко в гости Галине Ивановне которая работает в библиотеке. Просто туда подъехал колясочник Леша из другого района в гости, он наш клубе колясочников просто уже шесть лет назад как женился уехал и теперь раз в год встречаемся уже как семья. Сидели мы в ограде за большим столом общались и конечно фоткались весело покажу потом, только на коляске я была одна девушка. Глядя на парней понимая что все мы уже не такие молодые, нам уже пошел пятый десяток которые открыли клуб и на будущей год клубу Афалина пятнадцать лет. Вечер быстро прошел расстались с трудом уже глядела на нас луна, домой с мамой шли по пустим улицам легко потому что прохладно и как только заехала на свою улицу собаки радостно лаяли на меня. В доме еще было жарка двенадцать ночи зашли, попив чай с таблетками тогда легли спать и решили выспаться чтоб не болела голова. Вроде с молитвой легко уснула не о чем не было мыслей, наверное за ночь просыпалась три раза от шума дождя по крыше и дурной гром почти по уху гремел жутко будил меня. А утром уже десять выспалась сияло снова яркое солнце и мама уже работала на огороде так что был тихо пернатые спали, что то болели ноги поэтому без настроение была. С трудом одела ноги носки с ботинками наверное за часик, а там зашла мама в дом стали завтракать под музыку на телефоне и настроение снова поднялось стала сама петь песни. Потом помолилась перед тем как включить комп, быстро посмотрела письма потому что дала важные новости и наткнулась на интересны д.ф. про святых. За фильмами время быстро пробежала вспомнила что я не дописала про дни, включила музыку чтоб не скучно было писать вам и не думала что долго распишу все до мелочей. Еще добавила пять фоток о семье моей ТУТ, так что вот так мне скучать Бог не дает летние дни и планов еще ОЧЕНЬ много надеюсь с Богом сбудутся.

Прикрепления: 5884845.gif (47.9 Kb) · 1547041.jpg (87.2 Kb) · 5416049.jpg (60.2 Kb) · 0049177.jpg (165.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 30.06.2018, 01:23 | Сообщение # 2177
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Вечер четверг нечего не делала все общались с мамой и ждали из города Пермь дядю Вову на похороны, потому что как уже писала умер их дядя по маме. Т.е. мне двоюродный дедушка умер хороший человек, хотя он часто пил слава Богу прожил до 80 лет и ко мне относился теплее чем некоторая родня. Поэтому в душе я грустила молча молилась, ведь родная кровь всегда близко и за всех спасибо Богу говорю от души. Как дождались вместе покушали общались, а ближе к ночи он ушел сидеть у гроба до утра и тогда мы с мамой сделали всякие дела легли спать. У меня уже болела нога в колене и хотя выпила таблетку не помогло настроение не было, лишь заныл желудок поэтому легла спать первом часу. С трудом уснула лишь до шести утра и проснулась от шума ворот чутко спала видно, часик с ним мы с мамой поболтали. Тогда снова уснула до полдевятого крепко, просто надо было позавтракать и чтоб заниматься всякими своими делами без них. Покушали дождались другого дядю Мишу на машине, пока они курили мама успела мне поставить букет пионов алых рисовать и проводив их с Богом на похороны тогда помолилась в тишине. Еще обрадовалась письму из Дивеево привет пришел мне, даже чую что пишет мне Пред.Серафимушка родной руками монашек и я каждый раз радуюсь как ребенок. С таким настроением взяла кисти работать над пионами, отдыхая по пять минут за три часа нарисовала яркие большие и все ровно расстроилась что получились красные не было алой краски. Тогда включила комп смотреть письма отвечая, дождалась когда они приедут уже четвёртом часу дня и немного пообщались тогда дядьки уехали купаться. А мама накормив меня еще добавила мне краску, а сама от усталости легла отдохнут и тогда я быстро поела будто горит работа. Взяла кисти не хотелось даже сидеть за компом, слушала очень тихо музыку наслаждаясь ароматов цветов рисовала и только лишь устала вечером через три часа где то наверное. Тогда точно была рада что цвет как наяву алый малиновый, к моей радости позвонила подруга Алина пообщаться по душами и не заметно прошло больше получаса весело как при встрече. Попив чай тогда добавила три фотки вам мое небо с радугой и вид из окна который очень часто смотрю ТУТ, планирую нарисовать заброшенный дом с старым деревом. Немного поделилась как прошел день думаю понимаете почему, не дождусь наверное уже дядю Вову с гулянки пойду спать и надеюсь нога не будет болеть. С молитвой о каждом я не забываю и люблю Христовой любовью всех, добрых выходных душевные мои.
wacko
Прикрепления: 4675736.gif (16.2 Kb) · 5980241.jpg (270.5 Kb) · 4471151.jpg (170.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Суббота, 30.06.2018, 01:47 | Сообщение # 2178
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 3360712.jpg (42.4 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 30.06.2018, 23:02 | Сообщение # 2179
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Наверное часа два загорала было где то 42 жары классно, вода нагрелась аж горячая почти пускалась и чтоб не сгореть меняла бока к солнцу каталась по огороду. А как мама освободилась этой водой в предбаннике меня помыла, стало очень хорошо аж нет слов описать эти эмоции радости как бассейне и потом в тени отдыхала долго наблюдала за всякими насекомыми.
У нас тоже 32 градуса, мы  ездим  на  пляж загорать и плавать.


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Суббота, 30.06.2018, 23:03
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 30.06.2018, 23:11 | Сообщение # 2180
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
планирую нарисовать заброшенный дом с старым деревом. Немного поделилась как прошел день думаю понимаете почему, не дождусь
 Обожаю старые дома!!



Прикрепления: 9713824.jpg (215.0 Kb) · 8014462.jpg (42.2 Kb) · 5962658.jpg (28.7 Kb) · 1277588.jpg (84.4 Kb) · 1725674.jpg (84.9 Kb) · 1161562.jpg (79.6 Kb) · 9586793.jpg (76.2 Kb)


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Суббота, 30.06.2018, 23:16
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 02.07.2018, 16:31 | Сообщение # 2181
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, почти так было, только больше хотелось спать наверное от жары или не досыпающие.
Полина_Никитина, спасибо моя хорошая, очень красивые моменты и интересные.
       На субботу ночью легла в два ночи все ждала дядю, но проснулась девятом часу его все не было и тогда встала оделась почти сама ботинки. Уже мама сварила вкусное какало с кашей, не спеша позавтракали потому что уже было жарко и когда я кого жду не чем заниматься не могу. Помолилась тогда решила порисовать пионы уже объем, при дяде так же работала около часа одним глазом наблюдала за ними и поддерживала веселые беседы обо всем. Закончила рисовать чтоб проводить домой его на машине, немного посидела тогда в одиннадцать с мамой вышли на улицу и так же сняла ботинки чтоб ножки грелись солнцем ярким. Ездила по огороду пулькалась теплой водой как ребенок, чтоб не сгореть меняла бока крутилась и иногда пряталась в тень чтоб кожа отдыхала от жара. В огороде большой куст пионов радовались и один яркий мак с ромашкой подмигивали мне, лишь от этой красоты тепло на душе ведь от Бога это нам. На небе были смешные облака как спектакль смотрела, маме говорила если облако было похоже на героя мультика и смешила я ее воспоминанием фразами как в детстве часто было. Через четыре часа захотели очень кушать зашли в дом и пока грелась еда я успела немного поспать на диване как убитая, а кушала смотрела наши детские мультики красивые. Но до сих пор не пойму "оловянный солдатик" грустный конец, ведь в сказках всегда учится что зло побеждается добром как в евангелии и так же как детстве стало грустно что они погибли. Другие мультики так не тронули душу на весь день и до вечера я была кислая может от жары ветра не было, не чем не занималась тупа сидела инете просто смотрела. Затем решила посмотреть Д/ф "Дионисий: путь художника" интересно, еще про святого Спиридона посмотрела по пути наткнулась и отключила комп с молитвой очень хотелось спать. Попив чай легла как убитая уснула, но где то семь утра мы проснулись от шума крыльев у Шурика об клетку и соскочили оказалось зашел соседский кот пришел пугал Шурика. У нас жарко поэтому все открыто всегда, от нас кот прямо улетел как стрела далеко и я как успокоилась снова уснула до десяти крепко. Проснулась чайник вскипел шумел на весь дом, хотя долго спала не выспалась с трудом расшевелилась будила свое тело и мама помогла одеться чтоб быстро за стол я добралась. Кушали мама включила телег там шли мультики и ко мне пришла лень надолго, глаза были тяжелыми будто хотелось спать. Через два часа прогнала я свою лень взяла кисти, с настроением дорисовывала красивые пионы с таким же цветом малиновые ромашки из маминого сада и решила что закончила уже через полтора часа озорную картину. Отдохнула лишь полчаса мама дала фанерку бумажную для новой картины, она была в шоке что я тут же стала рисовать и пока мама пекла оладушки я успела наметить рисунок. Затем быстро поела потому что тянуло работать и до вечера нарисовала свою фантазию про лето подмалевок, примерно корзина ягодами с ромашками в лесу будет картина. Если бы не устал рот еще работала думаю, но чтоб не заболело решила отдыхать тем боле близко футбол и успела посмотреть письма быстро на всех сайтах. Как настал футбол еще копошилась на сайте и поэтому нам забили гол без моей помощи моральной думаю, тогда все дела отложила чтоб не отрываться смотреть. Даже когда реклама была я у дивана стояла чтоб попа отдыхала, думаю наши парни молодцы сумели показать очень красивые моменты и пускай так долго играли зато не обычно. От эмоций даже спутник ушел перед пиналки не казал телег пять минут, а когда смотрели как наш сумел отбить мяч от радости закричали и я конечно заплакала за победу наших парней. Ведь за других радоваться тоже приятно на душе, на всех сайтах написала поддержу статус счастливый и показала что я тоже радуюсь как могу за Россию. У мамы тоже дела не делались смотрела со мной с эмоциями на весь дом, а потом счастливая ушла немного протопить баню помыться снять усталости и буквально за сорок минуть баня была готова. А я до бани успела добавить про ДИОНИСИЙ (художник) иконописец на сайт ТУТ, думаю вам тоже будет интересно кто писал иконы в храме и если я что то забыла добавить позволяю вам. В баню шла уже темно хорошо немного прохладно, а то с утра до вечера у нас более 42 жары без ветра и дом нагревается становится как в бане душно. Как всегда мама меня быстро помыла посадив в коляску, на улице было хорошо лишь гудела пекарня рядом и небо было без звезд поэтому не мечталось лишь молилась в уме. Зашли сразу попили чай с конфетой отдыхая, пока не спалось посидела за компом набросала какие были дни и сохранить не успела потянуло спать уже четвёртом часу утра светало. Как легла сразу увидела сон типа я играю футбол гоняю мяч, сон был ярким до десяти почти вроде сама проснулась и от жары тихо оделась чтоб быстрее завтракать с какао. Посмотрели новости дня как луди радуются футболу, а затем помолись в тишине даже пернатые меня слушали внимательно и сделала маленькую уборку в своих вещах комоде. Как села за комп обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю, с 25 июня по 1 июля из всех стран 607 гостей было и сходила отдохнула потому что было жарка. Попила чай стало легче тогда начала писать какие выходные были, еще чтоб поднять вам настроение на всю летную неделю и хочу узнать что сделать на сайте чтоб вам было интересно заходить подскажите. Еще заходите смотрите картины покупайте, если вам дорого то можно оплатить разделить на пополам сумму и все ровно буду рада пишите договоримся.
Прикрепления: 0486023.gif (10.2 Kb) · 8168497.jpg (91.1 Kb) · 4479773.jpg (134.9 Kb) · 0805163.jpg (67.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 05.07.2018, 00:44 | Сообщение # 2182
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
роде большой куст пионов радовались и один яркий мак с ромашкой подмигивали мне, лишь от этой красоты тепло на душе ведь от Бога это нам. На небе были смешные облака как спектакль смотрела, маме говорила если облако было похоже на героя м
А у нас небо    закрывают высокие дома,   если  уставишься на облака, боюсь, прохожие шею свернут, глядя на тебя.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 05.07.2018, 03:13 | Сообщение # 2183
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, эх, а я милая лишь на небо люблю смотреть мечтая. а рисовала небо?
   Понедельник дописала как прошли выходные устала от компа, мама добавила масло тогда я погрузилась вся в работу и отдыхая полчаса рисовала до темноты. Под музыку работа шла легко не замечая жару, конечно думала что сейчас отойду отдыхать от картины и так прошел весь вечер рисовала ягоды у пенка. Забегала с огорода мама попить и сфоткала меня за работой уже сумерки, но как стало темно тогда положила кисти отдыхать. Пока маму ждала с огорода под музыку смотрела фото друзей, почему то вечер показался долгим скучным аж музыка надоела и просто сколько то время сидела в тишине думая о жизни. Правда знаю что лучше не думать о жизни что будет через много лет, потому что после от пустых мыслей лишь депрессия и жалея себя начинаю лишь плакать. А еще подумала почему мы разочаровываемся в людях быстро и эту боль в душе прячем долго пока другому не поверим, раньше думала что если человек верующий не обманет некогда. Но прожив эти сорок лет много людей увидала и понимаю что нет ангелов на земле все живут как могут под небом, а почему то про Бога забывают когда им хорошо. Когда пили чай с мамой поделилась мыслями о людях и еще сказала мне жаль их когда с Богом встречаться, а что самое больное детям достается их грех. Немного посидела за компом пошла на диван, очень быстро уснула видно устала от всяких дум за весь день и проснулась десять хотела покушать пока не жарка. После завтрака проводила маму по делам, а сама помолилась тогда взяла кисти рисовала фантазию и отходила к телефону когда отдыхала пообщаться. Задумала учиться уточнила у батюшки про семинарию возможно ли заочно и меня порадовали так что если Бог даст попробую поступить, мне очень охота знать на церковную тему аж душа летает. Даже краски закончились на доске все положила на картину, тогда заглянула в инет посмотрела все сайты интересное и пришла мама из почти забрала мне подарок бальзамы ароматные от подруги. Душистый аромат поселился на весь дом и настроение поднялось как после леса пришли довольные счастливые, с таким настроением покушали типа обед был в три дня. Отдохнули часик у телека посмеялись над передачей "давай поженимся" смешно, я напечатала на бумагу какую икону надо нарисовать и отключила комп вышла на улицу погреть ножки. В огороде было скучно вышла за ограду, там больше солнце обнимало мои смешные ноги и ходили люди здоровались со мной приятно. Еще наблюдала за бабочками как играли у кливера интересно, жаль не описать такую красоту с тонким смехом бабочек как я слышу и когда маме говорю то для нее смешны мои рассказы. Потом еще поплескалась водой в бочке большой, пока солнце не спряталась я всю была босая и в дом с мамой зашли уже пол одиннадцатого вечера. Пили чай было очень жарка как в бане поэтому двери не закрыли, все уснули через часик, а мне надо было сделать важные дела за компом в темноте и три раза заходил кот соседа наглый прямо к Шурику попугаю. Конечно от меня он убегал как ветер очень быстро, но когда ложилась спать пришлось маму разбудить закрыт двери и тогда я крепко уснула легко. Только всю ночь болела нога почти не выспалась и слыша утром шум дождя проспала до одиннадцати потому что планов не было, тихонка оделась пока мама готовила завтрак. Успела помолится в тишине как чуяла что будут звонки, затем допивала кофе дала маму как добавить краску на доску и так не дождалась приехала машина из Перми привезли спец-пеленки инвалидам. Водитель не знал поселок чтоб доставить еще кроме меня и попросил маму сопроводить помочь по всему селу, думала не долго она проездить. В ожидание ее время потратила на телефоне общалась весело, только хотела подойти компу поработать пришли в гости двоюродные у мамы сестры и пока мамы не было я с ними общалась чтоб не скучали. Эта тети у которых умер папа т.е. мне дедушка Саша уже о нем писала, только они тюти живут далеко я с ними мало знакома была, поэтому часто стеснялась общаться тем более что то делать. Они дождались маму тогда сели за стол, на какое время я уткнула в инет слушая музыку расслабляясь мыслями и только через два часа присоединилась к ним покушать. Долго не могла я чтоб не волноваться сама не знаю почему, а потом тетя Лена меня накормила хорошо что я хотела и разговорилась с ними так просидели до девяти вечера хорошо. Был еще звонок мне очень приятной новостью подняли настроение, жаль я не могу всем этой новостью поделится поймите меня и хочу просто от души поблагодарить что не забываете молитесь за меня. Мама весь вечер была слава Богу счастливая и сестрами пели красивые песни как хор на концерте большом, я их успела записать на диктофон на память может добавлю на сайт. Проводив их в душе осталась теплота что хоть они обняли меня, от родных давно не получала такого понимания с лаской и как то хоть на это время я кому то была нужна радостно. Не успели проводить пришла соседка молодая, она продает мебель еще можно заказать как надо и по каталогу ее сначала я выбирала кровать как надо. Но не нашли тогда весь вечер искала похожую модель, затем помогла маме сканировать документы важные срочно и сделала что она попросила за компом быстро. Уже ночью попив чай без всякого чтоб легче было и добавила пять смешных фоток моих пернатых ТУТ, подумала раз не жарка напишу вам как прошли дни. Поэтому уже четвертый час я закончила свои мысли, а еще когда все ушли я успела сфоткать свою прическу после жары и хочу поднят настроение вам чтоб дни ваши стали радостные.
Прикрепления: 6297984.gif (63.9 Kb) · 4878659.jpg (94.8 Kb) · 5214330.jpg (78.4 Kb) · 2022000.jpg (86.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 05.07.2018, 10:54 | Сообщение # 2184
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Похожа на смешного, маленького ёжика)!!! Что-то он задумал этот ёжик!
Ёжик, я пропаду на несколько дней, но я не навсегда), скоро-скоро появлюсь! Желаю тебе земляничного настроения, смородиновой сладости, ромашковой нежности! Пусть солнышко будет тёплым, а люди добрыми!
Прикрепления: 2755201.jpg (115.2 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 06.07.2018, 23:45 | Сообщение # 2185
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная моя smile помни моя жизнь без тебя будет пустая wink а еще жду в гости!
            На четверг уже спать легла около четырех утра, но сна так же не было просто надо было лечь и дыша в окно свежий воздух с молитвой уснула. Были сны только не помню какие и лишь почему-то была разбитая с трудом встала, привела себя в прядок села завтракать. Не знаю почему не было настроение аж все раздражало, не могла даже помолится мешали долго звуки в доме и мечтаю свою комнату чтоб уединятся когда надо душе. Так молча сидела я два часа даже без мыслей, а как все таки прочитала евангелие смогла помолится и тогда взяла кисти два часа порисовала над ромашками у ягод. Казалось плохо получалось снова напрягли мысли дурные, в четыре дня маму попросила вывести меня до коляски в сени и убежала в огород сразу сняла ботинки с носками. У меня не как все выхожу гулять раздеваюсь, а когда захожу одеваюсь чтоб ноги не ударить и очень им хорошо ножкам после солнца. Только этот раз солнца было на ногах часик и пока было тепло мама помыла меня у бани, за день вода нагрелась от солнца чуть кипяток. Как на речке всю поливала водой лейкой и стало так хорошо по всему телу после жары, но не хотелось идти в дом почти час. Так же смотрела как мама стирала паласы в ограде и как бабочки играли около ромашек садовых, вороны дурачились в небе громка кричали. Но рай испортила черная туча с громом аж земля дрожала, только зашли в дом кушать с песнями настроение и думала поем еще потом порисую. Не успела даже попить началась гроза с крупным градом, за минуту все побелело на улице и деревья наклонялись до земли от ветра. Конечно было очень страшно шумно от стука по крыше, не только я боялась со слезами молилась Богородице простить всех и кот Кузя прыгал на мои колени дрожа. Или ходил за мамой мяукая просил помощи и часто смотрел в двери с напуганными глазами. Если б это было три минуты то мои нервы не сдали, а то почти час пугала нас с таким грохотом после яркой молнии и я не выдержала заплакала не могла кушать. Как все утихло допила чай стало легче, включили телег передача про необычных мальчиков смотрели радостно и комп уже включила десятом часу вечера. Посмотрев быстро все сайты боялась что не будет свету, потому что все мигало типа замыкало и не с кем не общалась чтоб не обидеть. Пришла наконец соседка Люся давно не была и принесла вкусные ягоды с сахаром полную чашу, к этому времени мама напекла пирожков вкусных. Так что ужин был сказочно вкусным, тем более давно не виделись общались вместе говорить и хотелось многое поделится что было за неделю. Полюбовалась моими новыми картинам от души радовалась и говорила теплые мне приятные слова, мама хотела поспорить что ягоды на картине очень светлые. А соседка Люся защитила меня что бывают такие и снова посмеялись как кривое зеркало. Как проводили мама сразу уснула, а я немного посидела за компом хотя закрывались глаза и попила чай на столе не допитый с вечера. Легла быстро уснула до десяти утра мама сказала еще был дождь с грозой, но спала крепко мучила всю ночь нога если не двигаю хоть минуту адская боль и потому как проснулась долго не вставала дремала. Лишь захотела кушать тогда соскочила помолилась пока варилась каша, после каши доела ягоды была очень довольная что настоящее лето и когда поела можно сказать день ушел зря у телека. Послушала на телефоне заводную музыку подняла свой дух и взялась за кисти работала более двух часов без отдыха, затем поняла что уже не вижу работу над картиной. Заглянула в инет очень быстро не охота было сидеть у компа, пообедали почти вечером отдыхали у телека и тогда снова стала рисовать цветы с ягодами. В небе добавила птиц вдали радовались лету и если завтра не найду ошибку то начну писать икону Св.Лазаря красивого, а то уже получила благословение от батюшек. Дорисовала как раз до начала футбола смотрела как играют соперники, а потом в магазин добавила картину на продажу в надежде кому то будет нужно и снова отходила от компа отдыхала полчаса. Уже с вечера сегодня "Ивана купало" я добавила четыре фотки на эту тему ТУТ, еще завтра будем болеть за наших парней футбол чтоб победили и воскресение будем праздновать день любви семьи "Петра и Февронии" святых. Так что летом много приятных праздников и нет время унывать думать о себе зря, а лучше как возможно порадовать кто на земле с тобой. Вечер быстро прошел заглянула к нам соседка Люся с другими ягодами, общаясь с ними успевала писать какие были дни жаркие с ураганом и немного какие планы на выходные чтоб не скучать.

                           
Прикрепления: 3629850.gif (13.3 Kb) · 0442648.gif (685.5 Kb) · 8446808.jpg (172.9 Kb) · 1698817.jpg (215.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 08.07.2018, 00:07 | Сообщение # 2186
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
шать пока не жарка. После завтрака проводила маму по делам, а сама помолилась тогда взяла кисти рисовала фантазию и отходила к телефону когда отдыхала пообщаться. Задумала учиться уточнила у батюшки про семинарию возможно ли заочно и меня порадовали так что если Бог даст попробую поступить, мне очень охота знать на церковную тему аж душа летает
О! Это очень серьезный шаг. Желаю тебе успехов!
Цитата Ната-хозяйка ()
. Потом еще поплескалась водой в бочке большой, пока солнце не спряталась я всю была босая и в дом с мамой зашли уже пол одиннадцатого вечера. Пили чай было очень жарка как в бане поэтому двери не закрыли, все уснули через часик, а мне надо было сделать важные дела за компом в темноте и три раза заходил кот соседа наглый прямо к Шурику попуг
У нас похолодало до +18.

Добавлено (08.07.2018, 00:07)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Если б это было три минуты то мои нервы не сдали, а то почти час пугала нас с таким грохотом после яркой молнии и я не выдержала заплакала не могла кушать. Как все утихло допила чай стало легче, включили телег передача про необычных мальчиков смотрели радостно и комп уже включила десятом часу вечера. Посмотрев быстро все сайты боялась что не будет свету, потому что все мигало тип
Однажды, мы встретили сильную бурю в походе ночью.
Будешь тут подвпечатлением, когда окало тебя стоит двадцатидвухлетний друг и орет от испуга.
А я что-то не очень боялась. – Я же была среди друзей.
А молния освещала все вокруг
как днем. Ветер сносил тент над нами, мы его держали руками. Молодежь кричала,
хохотала, некоторые выпивали водку – и все это от страха. Я не пила – меня и
так колбасило от всеобщего возбуждения, и зубы постукивали от чего-то.
 Аж со стула упала при очередном  раскате.

 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 09.07.2018, 18:56 | Сообщение # 2187
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо милая, постараюсь учится и всем помогать знанием. да самое страшное это гроза и пока она не уйдет нету выхода, если на природе то лучше лечь на землю.
         Легла спать снова поздно с молитвой от волнение, тут же уснула до пол одиннадцатого хорошо спала и когда проснулась не вставала мечтая полчаса. Лишь захотелось кушать пришлось встать веселая, не спеша завтракала потому что планов не было и сама не знаю как получилось пол кружки какао перевернулось. Облило мои загорелые голени до пять и так же на полу рекой текло, не могу понять что уже неделю все не так. Но я не расстроилась лишь в душе было стыдно перед мамой, наверное поэтому два часа сидела смотрела "люблю просто люблю" фильм и не хотелось что то делать долго пока не помолилась уже три дня было. Немного пообщалась за компом добавила на аватар фото, поднялось настроение поздравила всех праздником по телефону и по скайпу общалась с родным человеком весело. Затем покушали типа был обед потому что от жары нет аппетита, отдохнула тогда взяла кисть дорисовать ошибку на картине корзину с ягодами и так еще мелочи на картине подправила где заметила. Помолилась мысленно пока мама была занята делами и потом она поставила доску для иконы Св.Лазаря рисовать, за час наметила Его главные черты рисунок. Весь день мы с мамой были в ожидание футбола и не чем не занимались до вечера почти, в инете смотрела просто так. А как начался футбол я включила веб-камеру на запись, конечно потом смонтирую чтоб было вам интересно как мы смотрели и добавлю на мой сайт ведь это история наша. Во время футбола я все молча почти с молитвой, когда были гол кричали на весь дом аж кот удирал и радовались как дети счастливым моментам. Время было у нас полвторого ночи мы так же их поддерживали как на стадионе, но случилось так судьбой думаю политикой связано им гол и чтоб не было бунта от фанатов иностранцев мы вынуждены принят удар. Конечно расстроились с мамой очень, я заплакала вместе с нашими парнями от души и мама напилась таблеток легла спать в два ночи. А мне не хотелось спать больше часа сидела у компа, видно от переживание пропал сон и кот успокаивал нас садился на колени что то мяукал. Весь час снова изучала про св.Лазаря чтоб проникнут всей душой, стала отключат комп чтоб идти спать и то что весь день работали всякие программы завис. В ожидание когда отвиснет комп успела помолиться, так с компом раньше часто бывало поэтому примерно знаю как перегрузится сам хорошо работает и подождала примерно двадцать минут тогда легка отключила. Четвертом часу бухнулась с молитвой уснула крепко, но около десяти разбудили в двери пришли к маме одноклассники и как школьники пообщались у ворот. Когда они уехали тогда я соскочила хотя не выспалась, но валятся зря я не люблю еще кушать захотела и не смотря что утром был дождик снова жара. До каши успела помолится прогоняя сны, в эти моменты во мне как две Наташи спорят лень с активной и все таки победило желание рисовать икону. Правда я не стараюсь копию работаю как чую, а на картинку смотрю чтоб изюминку поймать о святом и конечно св.Косма с Серафимом легче было работать. Думаю потому что у Их мощей была получала благодать, так что надо стараться всеми силами написать и чтоб радовала кому она будет когда закончу. Отдыхая от кистей общалась на телефоне подолгу с друзьями, еще с праздником поздравляла веселой смской всех и хотела выйти на улицу погулять до бани. Но оказалось я у красок не могла пройти мимо и думала поправлю  свое за пять минут выйду, но затянуло до вечера с хорошими мыслями. Лишь мама уже пришла за мной в баню тогда положила кисти, попив простоквашу с конфеткой тогда радостная вышла и общалась с Раем песиком пока мама обтерла пол для свежести. Наблюдала за котом Кузей в огороде как бабочка играла с ним, даже не знаю как описать смешной момент бабочка обманула Кузьму и улетая так красиво что показалось она смеялась над ним. А там забежала соседка Люся снова с ягодками и немного пообщались в огороде на лавке обо всем весело, я была очень громкая аж мама говорила тихо. Затем тетя Люся помогла маме перекинут палас на забор, а я глядя в небо как радовались птицы играя мечтала что я летаю и после такой жары уже +25 кажется холодно ногам. Как зашла в баню сначала грелась в тазу и было хорошо потому мама быстро вымыла меня. Вышла на улицу уже темно освящала лишь лампа, глядя на звезды с молитвой помечтала о семье своей и даже комары не мешали моей мечте о будущем. Зашли в дом отдыхая пообщалась еще по телефону и хотя уже было первый час ночи попили чай чтоб желудок не ворчал во сне у нас. Раз весь день не была за компом то после чая заглянула, поэтому снова пошла на диван около трех ночи и шумел поезд будто он рядом у окна ехал. Чтоб не переживать стала молится пока не уснула, сон был крепким до восьми утра по делу и когда снова легла наблюдала за мамой как спала. Издавая интересные звуки во сне мама спала крепко, а Шурику не нравились звуки кричал смешно и мама во сне ворчала несколько раз. Но сон меня снова поймал до одиннадцати дня чтоб я выспалась и правда стало намного легче состояние мыслями составляя план на день, сама одела свои ботинки пока варилась каша с какао. После завтрака помолилась пела молитвы весело, пернатые все притихли пытались понят меня, а потом сложила свою постель чтоб было уютно. Лишь тогда взяла кисти работала более трех часов над иконой, почему то кажется похож на знакового человека с кем общалась и получились необычные глаза строгие. Не знаю почему смотрела много икон у людей кажется очень строгим, может мой тоже таким будет потому что по истории Лазарь не улыбался и все ровно чую если Он друг Иисуса то должен добрым. Для меня всю жизнь Иисус брат добрый душою и все тянуться доброте душевные люди, прошу помолится чтоб мой страх прошел работать над иконой. Когда очень устала работать мама дала мне викторию ягоды с сгущенкой, я это очень обожаю поэтому час сидела смаковала наслаждаясь вкуснятиной которую жду всю зиму и еще изучала новый букет на столе из огорода. Вскоре мама ушла в банк обновить старую карточку пенсионную закончился срок, а я села за комп снова интересовалась св.Лазарем историей и хотелось многое понять всей душой для своей души. Поэтому добавила видео ОЧЕНЬ интересное видео про св.Лазаря поделится с вами ТУТ , если вы что то по другому знаете пожалуйста поделитесь на моем сайте вдруг пригодиться и икона будет другой еще более живой. Затем обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю, с 2 июля по 8 июля из всех стран 543 гостей было и некоторые люди сказали мне кому это надо. Вот думаю интересно ли вам соль людей было на сайте, напишите пожалуйста как вам эта моя работа и загляните на ту страницу в форуме посмотрите подробно о посещение. Немного отдохнула от компа тогда начала писать про дни, надеюсь вы не обиделись что долго не писала о себе и хорошее ваше лето началось с Богом радуетесь.
Прикрепления: 8231520.gif (58.5 Kb) · 5392547.jpg (112.6 Kb) · 2678000.jpg (127.2 Kb) · 4452969.jpg (120.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 10.07.2018, 23:53 | Сообщение # 2188
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ила веб-камеру на запись, конечно потом смонтирую чтоб было вам интересно как мы смотрели и добавлю на мой сайт ведь это история наша. Во время футбола я все молча почти с молитвой, когда были гол кричали на весь дом аж кот удирал и радовались как дети счастливым моментам. Время было у нас полвторого ночи
У ас было пол четвертого утра, я  просила : "Мальчики забейте, чтобы я уснула довольная wink ".
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 13.07.2018, 22:26 | Сообщение # 2189
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, эх, они что могли сделали и тут все ровно политика.
      Понедельник вечер прошел не обычно быстро, после как мама пришла с магазинов был звонок вызвали ее в Пермь и как пообедали занялись своими делами. Долго за компом не получилось пришла в гости гроза, чтоб не повредился комп отключила начала молится в слух и страху было меньше пока мама заходила в дом с огорода. Гроза прошла уже полдвенадцатого не охота было включать комп, пообщались с мамой за столом о людях с молитвой и подумали если кто ко мне с завистью или с злыми мыслями пусть оградить нас. Затем легли спать прочитали две молитвы которые я знаю наизусть, но сна не было включила канал "союз" говорили про святого Паисия интересно и уснула до восьми без снов спокойно. А сон ушел от шума Риты громка как трещотка, потому что ее достали вороны на улице орали с соседкой собакой и после шума соскочили больше не ложились. Сама оделась тихонка потому что мама была занята, а пока одевалась из под дивана вышел смешной инвалид паук с большой одной лапой и друг друга мы испугались типа слышала его крик. Зато в первые поднялось от паука настроение забавное, как оделась почитала две молитвы тогда села завтракать и быстро поели мама собиралась срочно по делам доставать справки на меня. Поэтому была я одна спокойно напевая помолилась, а затем включила комп надо было срочно ловить машину в "по пути" группе для мамы и все ровно не успела снова пришла гроза буйная. Все выключила что могла быстрее и лишь окна не могу закрывать поэтому сидела около Риты попугайки, пыталась чтоб сквозняк не сдул ее в клетке. Чтоб не так было страшно начала сочинят стих смешной, еще читаю книгу про святых так время вроде быстро шло и еще забегал не знакомый большой серый кот. Кот не боялся меня хотя я его гоняла, а у Кузи поел пока нет дома хозяина как у себя и не спеша ушел глядя на меня. Ну а Кузя пришел лишь с мамой будто вместе ходили по делам, явились оба голодные чуть не топтали друг друга на кухне пока готовили еду и со стороны на это смотреть очень смешно как комедия. А я в ожидание кушать еще заглянула на сайт машину и Бог услышал меня быстро попался человек когда надо, договорились что подъедет за ней домой тогда спокойно покушали. Оставалось около трех часов на сборы до машины, кроме сборов мама помогла мне чтоб я не скучала и успела фоткать цветами гвоздик на столе радовали нас. Подключила компу телефон чтоб я скачала фотки, а сама успела полежать перед дорогой ведь ехать четыре часа до Култаево и шестом часу проводив маму в пусть с Богом отдыхала от компа. Пообщалась с пернатыми двигаясь по дому, а в это время пошел ливень с ярким солнцем красиво и подождала полчаса когда уйдет тогда включила музыку. А сама взяла кисти поработать над иконой немного и еще чтоб не нужная краска не высохла размазала на картонке для новой картине, подвинула табурет к этюднику на нее картон большую. Так работала три часа чтоб не переживать за маму в пути, только в этот раз соседка Люся была занята нам помочь и мама договорилась другой соседкой тетей Женей из соседней улице помочь. Поэтому только закончила рисовать она девятом часу пришла, с общением покормила меня что мама наготовила вкусно и еще мне оставила на столе чтоб под же я попила чай с булочкой. Через три часа закрыв меня хорошо дом ушла до утра, а я по телефону пообщалась с подругой Мариной С. обо всем долго и были пылающие эмоции взяла кисти еще поработала до часу ночи. Попила чай на столе что было съела, выключила свет чтоб пернатые спали спокойно и тогда села за комп смотрела всякие новости у людей. Еще начала писать как прошел денек с ночью и не заметила что на часах около четырех утра уже светало, поставила будильник к девяти с молитвой звуком. Лишь тогда отключила комп легла на мамину кроватку, долго ждала сон хотя мысли затопляла мысли молитвой и без снов спала до девяти утра спокойно почти без боли. С молитвой Богородицы на будильнике проснулась как выспалась и пока ползала на горшок еще не спеша оделась молитва на телефоне пела, лишь через часик добралась до телефона отключила будильник. А пока лежала отдыхала как дела штаны смотрела в потолок, наблюдала за пауком инвалидом как он зашел в семь черных и пауки мама с малышом гоняли на стену подальше. Страх одолел меня смотреть на них соскочила одевать ботинки, попила святую воду этому времени 11 часов пришла соседка тетя Женя кормить что я хотела и через полтора часа я осталась снова с пернатыми общаться. Вместе помолились напевая все молитвы и так же почитала евангелие тогда запланировала планы на весь день, но вскоре пришла не приятная на душу смс испортила настроение. Но я включила музыку всеми мыслями ушла в картину икону и наверное через три часа пришла соседка снова кормить обедом, аппетита не было душа горела пока я не заплакала делясь с ней. Лишь через полчаса стало легче немного поела пельмени чай с шоколадкой, как осталась одна посмотрела письма в инете отвечая не подавала знак что я одна дома и еще пообщалась долго по телефону с друзьями самими близкими. Стало легче в душе занялась делами за компом под музыку, через четыре часа пришла тетя Женя кормить меня и пока кушали общались еще пришла тетя Люся так что немного не скучала. А как все ушли созвонилась с мамой поделились новостями и я продолжала работу за компом до утра почти, конечно отходила попить чай со сладостями. Раз мама еще не приехала не стала выкладывать какие дни, а только поздравила всех с днем Святых Петра с Павлом в статусе. Начала монтаж ролики думала быстро смогу не один, но оказалось до четырех утра провозилась не получилось даже один. Как легла сон поймал меня до семи крепко, но разбудил меня горшок очень сильно и то что я сплю на маминой кровати польсти далеко не успела. Вот за полчаса сделала все дела снова легла как убитая, но долго не спала полдевятого разбудил телефон домашний и потому что мало спала дремала до десяти. Пришла соседка тетя Люся кормить потому что была свободна, помогла мне одеть ботинки с носками пока варились пельмени с кофе и мы с пернатыми остались втроем командовать. Прямом в смысле командовать по дому навели ка могли порядок, запустили стирку свои вещи в машину добавив немного порошок сколь получилось и помолились все молитвы с евангелием не спеша. Включила песни взялась за кисти работала веселая долго и неожиданно подъехала не знакомая машина думала так не узнаю, а в это время шла по пути в больницу соседка тетя Люся впустила. А оказалось очень хорошо знакомая Валентина С. женщина из Германии, только она у нас на родине по делам личным поэтому лишь успела подарит подарочек и сфоткатся со мной очень быстро. К трем часам пришла тетя Женя кормить меня, только была жара поела немного лишь сметану с бананом сладко и много пила за весь день. Еще тетя Женя всю мою стирку развесила в сенях и все восхищалась мной пока не ушла, а я быстро посмотрела все сайты свои. Включила музыку стала рисовать с настроением может поэтому получилось, святой Лазарь интересно стал смотреть на меня и как то даже радостно на душе забыв тревоги. Ближе к шести вечера позвонила подруга Ната из Перми пообщаться и мы увлеклись на все темы поэтому не заметили как прошли около двух часов, с хорошим человеком всегда настроение поднимается до небо. Снова включила песни подвигалась мини зарядку, а вечером пришла снова тетя Женя покормила за беседой побыв со мной два часа и как в фильме произошла смена караула пришла пообщаться тетя Люся почти до ночи. С ней общались еще немного помогла сделать уборку что мне не по силу, а потом попила со мной чай потому что я сказала какой день кушаю одиночку и уже аппетит пропал без мамы аж кажется не вкусно что ем. Когда снова остались втроем с пернатыми села за комп, общаться было не с кем долго делала монтаж ролика как мы болели за футбол бурно и отдыхая от компа попив чай отдохнула. Поэтому успела сохранить ролик уже пятом часу и уснула сразу до девяти хорошо выспалась, только от будильника помолилась пришла соседка тетя Женя кормить. Через три часа осталась одна двенадцать дня тогда помолилась, сделала уютно дома тогда села за комп гулять по сайтам и позвонили друзья проболтала тоже более двух часов. Немного написала на сайте про дни снова пришла тетя Женя обедом, а к этому времени приехала мама пятом часу и все пернатые с котом Кузей на нее накинулись рады были. Все хотели к ней прижаться хором говорили от эмоциях, мы общались все рассказывали о себе что делали эти дни с ночами будто по телефону не говорили и вскоре тетя Женя убежала домой очень быстро. Через полчаса заболел желудок пропало настроение, долго сидела молча наблюдая за мамой соскучилась ведь за три дня и еще почитала про святых книгу вроде опускала немного боль. Вот села за комп вечером добавила картину Дивеевский храм ТУТ, тут же дописываю какая была БОЛЬШАЯ неделя молчанием о себе и думаю вы понимаете по какой причини я молчала. Теперь буду отдыхать расслабляться без тревоги и думаю буду дольше рисовать икону чем сидеть у компа в пустую, еще надеюсь погода перестанет играть погуляю. А так слава Богу гроза меня слушала не ходила пока не было мамы дома, а чтоб я не переживала выглядывало солнце и соседки заметили что погода слушалась меня. Ну ладно все с Богом радуйтесь жизни и главное не болейте творите.
smile
Прикрепления: 2701636.png (15.7 Kb) · 3801926.jpg (199.0 Kb) · 6688576.jpg (86.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Суббота, 14.07.2018, 02:13 | Сообщение # 2190
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Пыталась тебе прикрепить фотографии, не получилось... слишком много сразу. Завтра ещё раз попытаюсь. На следующей неделе отправлю вам посылочку с гостинцами и сувенирами из Италии.
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 14.07.2018, 20:37 | Сообщение # 2191
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
вать какие дни, а только поздравила всех с днем Святых Петра с Павлом в статусе. Начала монтаж ролик
Иногда хорошо побыть одной.  Помонтировать ролики, порисовать.

Я тоже сняла, как я рисую, надо смонтировать. А пока дела-дела-дела.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 18.07.2018, 02:21 | Сообщение # 2192
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная моя приятно smile а с фото помогу добавить на твою страницу тут.
Полина_Никитина, молодец моя трудяга родная.
    Что вы думаете пятницу вечером приходила к нам гроза пугала, но спать я тоже легла во втором часу ночи сидела за компом и когда легла то сон меня поймал до полдвенадцатого сладко. Кот тоже видно как я успокоился спал долго, как проснулись мама почуяла что мы встали пришла с огорода и началось обычное наше веселое лето шумом. Пока варился молочный суп из картошки я успела помолится, а потом не спеша завтракала глядя телег про М.Пуговкина обожаемого актера и по слез смеялась над его золотыми фразами как всю жизнь. Как переварилась еда взяла кисти работать над иконой, сначала долго не получалась кисть баловалась все лишь портила и мысленно стала общение с Ним Лазарем чтоб помог хоть немного. Еще попросила Иисуса помочь какой был Его друг на земле, так работала весь день почти не уставала и позвонила подруга с прекрасным предложением съездить в Екатеринбург на службу. Тогда мы с мамой кушали думая все хорошую идею, затем посмотрели мы старый красивый мультик "мешок яблок" посмеялись и мама ушла топить баню смыть усталости недели. А я заглянула на все сайты уже ближе к вечеру, весь день почти не было солнце не понимали от чего жара и хотелось лишь пить без аппетита кушали. За компом долго не получилось мама сказала выходить на улицу, а сама вышла собрать малину чтоб после бани накормить меня с молоком и я как выехала в огород Рай песик поднял шум на всю улицу. Пообщалась с ним он увлекся костями притих, тогда я погоняла по огороду любовалась цветами и веселая общалась с мамой чтоб слышали соседи как я радуюсь жизни. Через полчаса мы грелись в бане пришла тетя Люся с тазиком и мама быстро общаясь с ней меня помыла, тогда с тетей Люсей отправила в дом кипятит чай пока сама домывалась. Думала посидеть три минуты на улице подышать, но комары жалили как крапива мои чистые колени и тогда с Божий помощи тетя Люся помогла добраться до стула. Дождались маму чистую трое счастливых пили чай общаясь, а я еще малину с молоком надулась до полного счастья и уже первом часу разошлись по своим делам. Дождалась комп немного посидела стала засыпать выключила комп, помолилась добралась до кровати маминой а она на диване и кот Кузя на другом своем диване как человек. Уснула легко почти до одиннадцати потому что планов не было, как обычная суббота поела лишь тогда помолилась почему то не было настроение и все ровно взялась за кисти работала над библией у св.Лазаря в руках. Весь день работала над иконой аж инет не хотелось, только отдыхала когда кушала общаясь с мамой обо всем и вечером почти позвонили друзья пригласили в Екатеринбург с паломниками. Ну мы согласились конечно тем более на чтение святую Царскую семью, от радости написала смс парикмахеру чтоб быть красивой модной и от волнение вечер быстро пролетел аж так же легла поздно. Но проснулась не так поздно около десяти веселая, быстро позавтракала хотелось работать над иконой и все ровно меня перехватила Ира парикмахер сделать новое на голове. Буквально за час все сделала как мне надо было красиво, как она ушла я любовалась собой похожа на бандитку с большого города и перед работой спокойно помолилась потому что переживала что не получалось. Всегда с молитвой кисть слушается меня не дергается, даже на книге слово БИБЛИЯ получилось удивительно радостно и тоже весь день работала пока не приехали друзья пообщаться. Так что где то около пяти обед был не обычным, они привезли снова суши мои любимые поэтому кушали вкусно и общались за столом больше часа раз давно не виделись с зимы. Дома было жарка с подругой Ксюшей собрались гулять, а друг Дима ее муж остался мыть машину у ворот и мы вдвоем гуляли долго по всей Куеде где я знаю дорогу. Прошли мимо храма потому что было закрыто вечером, но все ровно заметила пандуса так же нет даже в плане и душа плакала что у храма каких только нет цветов красиво. Так обошли многие места вернулись домой весело, затем еще у дома погуляли пока не захотели чай и тогда что хотели вынесли всю вкуснятину в огород на круглый стол. Когда солнце заходила на закат ребята уехал до своих друзей тут не далеко и проводив их мама на улице помыла мне голову, тогда зашла собираться ехать рано утром с ними до Перми на автобус. Вечер пролетел как один миг даже за компом почти не была, лишь мельком заглянула на все сайты между заданием от мамы срочным и сделала сделку быстро продала икону в магазине своем. Может то что я волновалась отключила комп чтоб поспать, но без меня мама не могла решить что мне утром одеть и что взять собой прокапашились до трех ночи уже не думала голова. А в полшестого утра я соскочила сделала важные дела и одела меня мама быстро все в яркое, а потом попила кофе с яйцом вкусно не спеша. Успели выйти на улицу до их приезда шестом часу было уже жара и очень красиво утренний огород хотя цветов мало. С Божий помощью мы выехали полседьмого ровно и быстро доехали по их местам по работе, так же в их дом сказочный взять вещи. Заехали им на работу сходили в туалет чтоб по дороге не искать и во время приехали к автобусу чтоб ехать всей группой весело, конечно многие были мне знакомые поэтому при встрече обнимались. Ведь в евангелии Иисус учил при встрече радостным целованием и я от души открыта для всех с молитвой, но все ровно в перед всю дорогу почему то взволновано переживала. С нами сопровождал батюшка Игорь от души уважаем и после всех исповеди до меня тоже добрался радостный, кроме исповеди благословил чтоб я поступила в семинарию попробовала. Тогда еще радостно стало в душе всю дорогу и заехали сказочно красивое место "Галину Яму" думаю знаете о ней что там, но все ровно план рассказать на сайте подробно. Вот сразу же мы попали на большую красивую службу, а по окончании нас помазал миром их красивый владыка и прикусили кусочки хлебушка с ароматом сладким. Затем экскурсовод нам все рассказать историю этого монастыря, конечно мы пофоткались успевали как только могли и только в храме св.Николая было запрещено потому что камера портить иконы. А там они очень старые чудотворные с Николаем ликом и я ко всем прикоснулась как могла достать даже рукой, один лик всю душу задел мудреными глазами любимый Св.Николай далекого века. Походил по тропе вокруг шахты куда бросали всю семью Романовых после убийства, сейчас там место их тел благоухают белые лилии знак чистоты их души и чем то напоминало мне Дивеевскую канавку только не большая с крышей. Нам сказали весь монастырь почти сделан без гвоздей, даже сами храмы стены все из красивого дерево в сосновом бору и все было чувство что святые наблюдали за нами. А около храма св.Серафима в душе ожидание была все время, даже на какой то миг забыла что рядом люди и что я в коляске слушала колокольный звон на сквозь все тело мое. Затем мы поехали в Екатеринбург до "На крови" храму, но перед дорогой решила сходить в туалет и что самое забавное как сделали все дела то заметили отдельную комнату. Заглянув тут долго хохотали что там спец-туалет для нас большой, поэтому всю дорогу до храма хохотали подняв настроение и знаете хотя очень устало мое глупое тело хотелось летать как птица. Приехали до храма уже было море народу хотя до начало еще полтора часа, но мы успели занять как можно ближе до цени типа алтаря на фоне храма и с большими двумя экранами чтоб видели все люди. А ведь эту ночь славили Святые Царственные страстотерпцы семью, главным был на службе патриарх Кирилл наш родимый и до этой поездки кроме Бога не знал о моей мечте. Конечно эмоции счастья переполняли описываемой красотой, только не могла понять я на часик где то уснула слушая пение его и хотя все его молитвы помнят мои уши понимая все слова хорошо. А когда служба закончилась перед причастием патриарх говорил речь было чудо, неожиданно сначала вылетел один белый голубь покружился над куполами и через несколько времени вернулся еще с двумя белыми кружась. Затем в два ночи началось причастие долгожданное от благословение Патриарха Кирилла с добрыми словами, но люди как больные хотели первые причастится не важно кто перед ними ребенок или на коляске и тогда началась простая давка не слушали даже батюшек страшно. Бог конечно нам помог после причастие выбраться из кучи людей, но все ровно пришлось понервничать от возмущение людей не пропуская и как нам удалось выбраться повеселели все радостно. Даже когда все собрались пошли ко автобусу группой и был забавный случай когда бежали батюшка не знакомый на встречу, наткнулся на меня увидев мою улыбку тоже улыбался. На ходу успел меня благословит радостный и все ребята заметили стали радовались за меня как дети. Немного побыв у автобуса пока все добирались после причастие и уже ночью полтретьего перекусили кто что мог на ходу, а там до семи утра уснули крепка. Проснулись уже почти Перми от яркого солнца, пока не доехали моя икона св.Кукша подаренный паломникам обошел весь автобус и все с Ним прощались как живым. Рассказали нам что ночью водители на ходу поменялись местами и не хотели тратить время на остановки по мелочам, поэтому весь народ сегодня успели на работу как попрощались. А нас хорошие ребята мои ангелы проводили тепло, только сначала помогли найти удобный туалет ведь это важно и посадили в машину по пути найдено в контакте для мамы знакомый уже. Думали с такими бойкими парнями за три часа, но они постоянно почти общались по телефонами блатными словами два друга и добрались лишь через четыре часа усталые. А как воспоминала всю поездку счастливые становилась бодрыми и все ровно меня машина укачивала засыпала как пьяная, ближе к дому два часа парни крутили "руки вверх" мои любимые типа знали и я из всех сил старалась не уснуть мечтая. Доехали слава Богу около двенадцати дня и мама все сумки вместе со меной выгрузила у ворот аж сфоткала, от жары очень хотелось скорей в дом. Полураздетая всем кто переживал сообщила друзьям и сразу в туалет одела домашнюю одежду для уюта, а поела прилегла на диван пытаясь уснуть. Но в пустую провалялась два часа глядя на маму копушу, затем помолилась хотя трудно было из за сна читать было очень и включила комп для узнавание пишем с надеждой что потеряют. А вечером добавила на сайт новую картину храм где была я зимой ТУТ, еще обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю и с 9 июля по 15 июля из всех стран 587 гостей было приятно. Затем хотелось всеми поделится чудными событием, ведь не всем Бог дал такое событие присутствие красивое с патриархом всей Руссии и для вас родные мои просидела снова долго хотя почти засыпая. Надеюсь все главное я описала чтоб вы улыбались, только сходила попила молоко отдыхая и снова продолжая записывать как получилось читайте. А эта икона Романовых новомученники и защитники России хочу сделать на сайте тему.
Прикрепления: 8425105.gif (8.3 Kb) · 2431178.jpg (215.8 Kb) · 2601399.jpg (214.5 Kb) · 6849912.jpg (145.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_РябцеваДата: Среда, 18.07.2018, 23:16 | Сообщение # 2193
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как будто вместе с тобой съездила, дорогая Наташенька! Спасибо за открытый, душевный рассказ!
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 19.07.2018, 18:56 | Сообщение # 2194
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Светлана_Рябцева ()
Так обошли многие места вернулись домой весело, затем еще у дома погуляли пока не захотели чай и тогда что хотели вынесли всю вкуснятину в огород на круглый стол.
Мы на выходные тоже поедем к друзьям на дачу.  Будем  веселиться и шутить.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 22.07.2018, 23:44 | Сообщение # 2195
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Рябцева, спасибо милая приятно что написала и охота было больше поделится красотой.
Полина_Никитина, молодец милая, я от души рада и надеюсь было весело на все село.
        На среду легла поздно хотелось с вами поделится эмоциями,как легла тут же уснула от недосыпания за эти дни и проснулась вроде не поздно а день почти пустой. Может было много эмоций долго сидела на диване не одеваясь, через часик одела ботинки тогда добралась кушать за стол потому что мама освободилась и кушая общались многое обсуждали приятное. Затем она собирала сумки ехать с семьей брата моего в соль-Илецк отдохнуть и маму взяли собой чтоб водилась с Кириллом племянником моим, а мне с трудом нашли помощницу хотя бы два раза забегала кормить и что то в одно время все уехали трясти головами будто сговорились. Глядя на маму не хотелось чем то заниматься, только в телефоне общалась ловила фото с видео и так быстро полдня как не было в пустоту. Как только мама ушла по магазинам за продуктами я помолилась, почитала евангелии как обычно размышляя о прочитанном и затем снова сидела на телефоне ждала маму с магазина. Погода прыгала как настроение почему что не хотелось оставаться, но как вернулась мама настроение не показывала включила в телефоне видео пока кушали и как отдохнули пошли в баню с утра топленую. Выйдя на улицу порадовалась мелкому дождику и ароматных цветов по тропе в баню, страхи ушли окончание как помыла мама снова посадив в коляску. Дождик все так шел пришлось сразу заехать в сени ждать маму, как зашли в дом мама снова засуетилась бегая по дому собирала сумки и с трудом поймала когда была не занята попросила подключить телефон компу. Быстро скачала я фото с видео где я была выходные, только успела закончить приехал брат семьей за мамой по пути в Соль-Илецк и буквально часик побыв со мной пообщались оправила их в путь. Только провожать маму покатились в первые слезы как в детстве, с трудом сдержалась плакать понимала что мама может не поехать и тогда я буду всегда винить себя понимая что маме надо отдых. Не знаю сама почему оставаться одна ведь не первые, может чувствовала себя слабой особенно по ночам и еще нашли девушку из библиотеке чтоб кормить бегала два раза в день. Все соседи которые ходили раньше уехали по свои делам, поэтому может еще была не уверенная в свои силах и как мама выходила на улицу я старалась улыбаться. Села за комп уже было десять вечера не хотелось общаться, просто сидела за компом молча смотрела всякие фотки и стали закрываться глаза бухнулась спать как обычно. Но сон долго не приходил как легла, мучила фантазия ужастики еще дополняли звук с улицы рядом стояла машина с музыкой и после часа молитвы они уехали тогда уснула. Проснулась от будильника с молитвой Богородице красиво, только успела одеть штаны пришла помощница Ирина кормить к девяти утра и быстро все что я хотела наставила мне кушать на столь несколько раз за день. Как она убежала на работу я добралась до каши с кофе поела, тогда помолилась как обычно не пропуская дни без важных причин и еще почитала книгу несколько житие святых с чудотворными иконами. А затем стала рисовать св.Лазарю кафтан с крестиками, но приврали звони узнать как я живу и мои позвонили как добрались на занятное место. После общение рисовать не получилось хотя хотела включить музыку и весело работая не думать о плохом с молитвой, но вскоре неожиданно приехал дядя Вася тогда накормил супом. Только поела приехала двоюродная сестра Вера с дочками и два часа побыли у меня кто что делал, я только успевала за ними наблюдать общаясь. Девочки разные возраста все ровно одеваются как двойняшки прикольно, даже захотелось сфоткатся с ними потом добавлю и только жаль что они не как племянник не подходили ко мне играть. Так что мне приходилось лишь за ними наблюдать очень быстро, только они были у меня мало даже не пили чай убежали дальше в гости и я снова осталась с пернатыми делать свои дела. На форуме сделали с подругой Светой тему про Апостолов очень интересную ТУТ , еще начала писать про дни чтоб не забыть интересное веселое и хотела монтировать ролик но пришла девушка кормить меня. С ней покушали быстро помогла по мелочам и оставила чай ушла десятом часу закрыв меня. Настроение не было что то делать тогда смотрела фильм "жги" вроде интересный и за фильмом напилась чай не заметно настал третьи час ночи. Сон прогнал звук в сенях сразу началась паника в голове, а затем читая молитвы стах немного ушел из моей головы медленно и поняла там бродил соседский кот прыгая пытаясь зайти. Устала лишь пятом часу утра поняла что усну быстро, прочитав молитву все выключила чтоб не святило зря потому что уже светало почти и точно как голова коснулась подушку смотрела сон цветной. Так же от будильника встала начала в чистое одеваться и будто специально Ирина приходила помогала ботинками, затем сразу быстро она все что надо кушать поставила на стол убежала работать. А я дождалась когда было можно кушать и так же после кофе почитала книгу про святых интересное житие для знание, тут же не спеша помолилась перед работой с кисточкой. Отдыхая попив чай добралась до компа уже после двенадцати дня, только сперва убралась на столе для уюта красиво и посмотрев все сайты продолжала рисовать св.Лазаря икону под музыку. Через час не могла найти что еще подправит решила остановится и подумала если за два часа не кто не придет тогда еще что подрисую, не прошло полчаса приехал дядя Вася с женой проведывать меня. Еще насобирали ягоду малину себе на варенье, а мне чашку оставили на вечер и уехали домой в деревню где моя родина. Тогда я решила не терять время взяла кисть, но успела лишь покрыт фон для новой идеи думаю цветы по памяти которые отцвели и тем более есть фото уже новые цветы с огорода. К вечеру пришла снова Ирина кормить всю мою мафию, полилась в огороде что поспела насобирала и раз утром суббота ушла уже пол одиннадцатого вечера. А я наелась малину с йогуртом не описать как вкусно и осталась с пернатыми и с котом дома сначала по печатала на сайте о себе. Проснулся страх в голове до слез что я трусиха и в телефоне включила псалтырь страхи ушли как жар, а затем решила попить чай отдохнуть от компа немного. А после чая еще немного поработала сохранила ролик, к четырем часам стали закрываться глаза быстро отключила комп и бухнула на мамину кровать сразу вроде уснула. В семь утра пришлось встать на горшок полузакрытыми глазами, все хорошо получилось лишь когда залезала на кровать под ногами поехал коврик и место подушки медленно легла на пол не ударяясь. Страх ушел на смех когда увидела глаза Кузи кота, прям было видно что он не понял что со мной не зная чем помочь и как встала на кровать мы снова поймали сон на три часа. Проснулись то что пришла Ирина кормить десятом часу потому что суббота, глаза не могли проснутся открывались медленно и чтоб не задерживать Ирину резко встала. Покормила что вечером сделали да еще сварила кашу на день, маленько помогла мне с порядком ушла до вечера по своим делам и как допив кофе помолилась уже получилось в двенадцать дня. Сразу порисовала думая что будет на картине типа полу фантазия, т.е. цветы по памяти с огорода а другое фантазия веселую картину игра красками и работала под Псалтырь поэтому мысли не допускала плохие. А днем заехали дядя Вася с тетей Ниной налили попив накормив, пообщались немного потому что торопились по своим делам и так же вскоре пришла пораньше Ирина поставила мне покушать на столе. Закрыв меня ушла еще семь часов вечера и в душу пришла дурная тоска, тогда снова два часика порисовала маки большие. Попив чай села за комп делать ролики потом покажу, перед работой пообщалась по скайпу весело и потом закрыла Шурика спать чтоб не пикал. За работой роликов ушло более трех часов долго, но довольная в душе что получилось как хотела и помолилась легла спать снова в четвертом часу утра. Конечно снова вставала в семь утра по делам, только слава Богу сегодня без проблем вернулась под одеяло и уснула крепко до десяти не услышала будильника выспалась. Приснилось что я беременная от мамы смешно таилась, поэтому долго не могла прогнать сон глаза не открывались и все ровно тихонка перевернулась на пол одеваться. Ирина помогла поэтому посмотрела было уже одиннадцатый час дня, сразу же покушала пока она делала мне на обед вкусно и чтоб не тратить время зря взяла кисти работать. За работой Ирина сфоткала меня получилось ярко очень и еще сфоткала как я каждый день вижу в окно три ягодки, алые вишни играли на солнце поднимая настроение. Затем она ушла я занялась молитвой в тишине и еще на телефоне послушала псалмы, не успела заняться делами дядя Вася снова приехали пообщаться. Привезли вкусные пироги сами напекли и добавили чай чтоб поела когда захочу, когда осталась одна дальше сделала порядок. Думала успею допишу как прошла моя неделя пока мама ехали домой, но только успела добавила еще для вас на мой сайт новую картину цветов оцените сами ТУТ и они приехали не знала ого слушать их рассказы. Только через час мы с мамой остались вдвоем, не могли наговорится обо всем ведь стол дней не виделись и вот недавно занялись своими делами перед чаем. Такая была большая интересная неделя только не думайте что я жалуюсь типа оставили меня одну, нет это даже я сама узнала какие мои возможности и нервы на терпение или преодоление свои страхи не говоря физически. Кроме этих трудностей были моральное отношение боли в душе, хотелось всю боль высказать человеку которого любить моя душа и взяла нервы в кулак с молитвой сдержалась чтоб ему не было хуже. Тем более когда была одна слушала псалмы укрепляла душу, многое поняла чтоб не гнева лучше молчать и надеюсь теперь так буду вести себя с людьми тверда. Спасибо кто молился за меня эту неделю и Бог дал силы во всех делах smile а теперь на всю неделю обещаю многое интересное показать и буду рада видеть на моем сайте вас, а еще оставляйте свои мысли.
 
Прикрепления: 5505296.gif (87.8 Kb) · 4868114.jpg (97.5 Kb) · 4765654.jpg (89.5 Kb) · 1478006.jpg (150.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 23.07.2018, 18:09 | Сообщение # 2196
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
. К вечеру пришла снова Ирина кормить всю мою мафию, полилась в огороде что поспела насобирала и раз утром суббота ушла уже пол одиннадцатого вечера. А я наелась малину с йогуртом не опис
Хорошо, когда есть  люди, готовые помочь
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 24.07.2018, 02:03 | Сообщение # 2197
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, это точно милая, только бы от души, но у меня только за деньги.
         Вчера рано легла радостная что не одна дома и не могла наговориться за столь молчание одиночество, уснула при разговоре с мамой не заметно. Проснулась уже в девять веселая не смотря на боле в ноге, мама намазала маслом св.Космы родного для души пока я читала молитву и как то забылась сразу села за стол. После веселого завтрака помолилась тогда села за комп, потому что надо было срочно подать данные на выставку в сентябре Перми будут и полдня потратила собрала лишь двадцать штук отложила на завтра. Тем более нужен был маме срочно важное она искала, а я более часа лишь отдыхала от компа была слабость и потом решила порисовать большую картину маков с маминого огорода. Только для красоты добавила ромашку и сразу стала веселее картина с настроением. Захотела маки потому что давно не рисовала их такие яркие, только забыла какая листва у них решила остановиться и дождаться когда мама принесет хотя цветов уже нет. Затем поела ягоды снова так же вкусно еще с кофе, затем села за комп ответив на сообщение и занялась своим сайтом хоть немного. Добавила десять фоток летнее мое счастье надеюсь напишете свое мнение ТУТ, а о поездке фото в Екатеринбург не успела подготовить покажу под же и еще много радостнее есть моменты поставить на сайт так что ждите. Успела еще обновить статистику посещения у нас на сайте за неделю, с 15 июля по 22 июля из всех стран 834 гостей было и приходила соседка тетя Люся пообщались обо всем. А я поделилась как страхи преодолевала особенно ночи, хотя ей было странно почему этот раз я боялась и я объяснила что не успела настроится после той недели. Затем весь вечер кот Кузя дурил по дому смешил нас, еще их с мамой записала к врачу через сайт за рецептами и они ушли перед сном все закрывать в огороде. А мне захотелось кушать хотя уже двенадцать ночи и мама сварила десять пельмени с чаем чтоб заткнут кишку, мама не дождалась меня уснула. Когда я посмотрела в окно то огромная луна двигалась по небу и не понимала почему так быстро, за час ее не было видно ушла вниз. Как обещала буду на этой неделе часто вас радовать и поэтому понемногу буду писать про день как добавлю фото, надеюсь так тоже вам будет интересно читать. Спасибо что пишете мне приятно очень и так хочу всех обнять крепко.
Прикрепления: 9858236.gif (49.7 Kb) · 9113512.jpg (218.0 Kb) · 1151066.jpg (138.9 Kb) · 2254224.jpg (84.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 25.07.2018, 02:23 | Сообщение # 2198
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
После того как сохранила на сайте поймал меня сон, прочитала молитву выключила комп отдыхать и не помню как разделась уснула до десяти. Оттого что захотела кушать стала одеваться сама мама в огороде и через час я все одела тогда мама зашла кушать, сварили любимую кашу манную вкусную. Пока варилась каша я в слух помолилась за всех и прочитала евангелии тогда сон вроде ушел, кашу ела с настроением. А кофе пила с шоколадкой какую зимой дал владыка Пермский наш, чтоб сразу все не скушать мама нарезала очень мелка и кушали лишь кусочками с радостью в душе. Затем сразу взялась за кисти поработала часик над маками, от тишины закрывались глаза положила кисти включила псалтырь слушать и зашла в инет посмотреть новости отвечая на письма. Тогда начала с мамой создавать тему про царскую семью ТУТ, весь день собирала интересную информацию для вас и рада что я была там потом увидите по фото. Думала будут силы успею до вечера, но очень устала только добавила картину новую ТУТ и немного попичатала о том как прошел день пока топилась баня. Не знаю почему то сегодня очень устала тянуло на сон, но когда ложилась на диван то сон убегал и так весь день промучилась собой наверное от жары. Посмотрела фильм про св. Семеона попалось очень познавательный, хотя уже раньше изучала все ровно новое узнала и сидела размыслила долго. Вскоре пришла соседа тетя Люся подарила мне штаны из Казаннии она ездила, я очень хотела татарские штаны цветочки только черные попались и немного пообщались пошли в баню с новыми штанами. Вышла уже было темно все ровно увидела красивые лилии по огороду, в бане слава Богу быстро помылись сняли усталость и когда ждала маму смотрела на небо звездное. А дома отдохнули кушая хотя уже было первый час ночи, пока я кушала мама перехватила комп и я с трудом дождалась чтоб вас порадовать. Благодарю что вы в моей жизни и молюсь неустанно за всех!
Прикрепления: 1810221.gif (32.7 Kb) · 3395087.jpg (75.2 Kb) · 3894973.jpg (95.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 25.07.2018, 20:42 | Сообщение # 2199
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
м. Захотела маки потому что давно не рисовала их такие яркие, только забыла какая листва у них решила остановиться и дождаться когда мама принесет
 А мне маки не даются, не люблю яркие цвета. Мне по душе нежность ромашек.

Добавлено (25.07.2018, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
стала только добавила картину новую ТУТ и немного попичатала о том как прошел день пока топилась баня. Не знаю почему то сегодня очень устала тянуло на сон, но когда ложилась на диван то сон убегал и так весь день промучилась собой н
Бывают такие дни....
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 26.07.2018, 00:40 | Сообщение # 2200
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а попробуй мне интересно как получится у тебя или давай нарисуем одну тему?
      Ночь прошла вроде очень быстро кажется не выспалась, но было много дел в десять мама разбудила и полчаса я двигаясь прогоняла сон. С помощью мамы оделась кофе уже ждало меня, а когда наелась мама уже убежала к доктору поэтому было тихо и тогда я помолилась перед тем как взять кисти. Рисовала под молитвы на телефоне может поэтому в душе было тихо, красные маки вроде получились с одной ромашкой выглядывая и только зелен дорабатывать осталась. Через два часа вернулась мама решили полакомиться ягодами с йогуртом вкусно и за с толом заметила что одной ромашке одинока как мне, тогда теперь задача куда еще добавить по композиции. Пока мысли в голове решила поработать за компом над картинами, для выставке выбрала пока данные сорок одну работу чтоб они еще решили какие выставить и к сентябрю надо будет доставить их в Пермь. Над этим выбором работала очень долго более двух часов, как отправила на проверку ушла от компа подвигаться ведь от жары вся мокрая и чтоб не болели мышцы делаю часто движение за день. Сегодня славилась икона Троеручица" красавица думаю мне родная ТУТ, может для кого то покажется мои мысли глупые про икону и все же это мне подходить потому что третья рука рот с носиком мне помогает жить. Отдыхая послушала молитвы об этой иконе, радостно с молитвой поплакала что очень Бога люблю и верю все получится не смотря на раны от друзей в душе. Только не могу пока об этом поделится чтоб не было грязи, а может это для чего то надо Богом потом будет хорошо в моей жизни и поменяются у меня друзья на искренних в душе. Вечером мама съездила до магазина купила всякую вкуснятину и за столом пообщались стало немного легче в душе, включила песни с пернатыми устроили дискотеку на весь дом. Еще весь вечер добавляла фото как мы с мамой ездили на 100 летии Романовых ТУТ, хотелось показать самое лучшее чтоб вы тоже захотели туда и помолились за их души чистых людей. Когда закончила добавлять стало в доме темно и ждала маму пить чай слушая молитвы на телефоне. А потом с мамой обменялись новостями за вечер и посмеялись над котом как он выпрашивал колбаску, от усталости мама уснула очень быстро. Ну я допив чай стала немного писать что делала сегодня и снова забегал в темноте соседский кот с белыми лапами, от моего смеха наверное удрал до Киева быстро. Хочу подарить маковое настроение с какой фото я вдохновляюсь, хотя до этого ими любовалась наяву пока не было урагана и нашла картинку ромашки это наверное первая любовь название.
Прикрепления: 0971476.gif (353.8 Kb) · 0027397.jpg (67.4 Kb) · 6756726.jpg (228.3 Kb) · 3934585.jpg (93.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 27.07.2018, 19:51 | Сообщение # 2201
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
еперь задача куда еще добавить по композиции. Пока мысли в голове решила поработать за компом над картинами, для выставке выбрала пока данные сорок одну работу чтоб они еще решили какие выставить и к сентябрю надо будет доставить их в Пермь.
Да, мне тоже надо будет с фотографиями работ разобраться.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 27.07.2018, 22:41 | Сообщение # 2202
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, ели успеваю добавлять классные моменты на сайт.
        Ночью на четверг легла как сохранила тут чтоб вы утром читали, уснула почти вскоре хотя была тревога в теле не могла удобно лечь и наверное от мучения уснула до десяти. Видела цветные сны только не запомнила резко проснулась, от жары с трудом оделась чтоб не прилипало тело от влаги и любимые шорты потому что планировала гулять. Но пока кушала мама сказала поеду по делам, тогда после молитвы заканчивала картину маки яркие и добавила еще две ромашки чтоб было весело на картине. Желтые пятна добавила для тепла на картине и правда совсем другая стала радостная, может потому что поменялось настроение в душе. Чтоб не испортить решила отдохнуть поела мороженое вкусное и включила молитвы на телефоне хоть на полчаса, а затем зашла на сайты не надолго. Но как вернулась мама от жары не хотела на улицу и подумала что на час выходить мучить маму, тогда все просмотрела долго телег отдыха. Тем более уже два дня чихаю думаем от лилии зацвели, после телека немного постояла у дивана чтоб попа отдохнула и продолжала работать над картиной пока не закончила. Думала чем заняться позвонила подруга Алиночка красавица и мы весело душевно проговорили около двух часов обо всем, очень Богу благодарна за таких друзей в моей жизни. Почти весь день я в общение с ними наравне, даже забываю про свою Богом данную беспомощности в руках ногах и то что ездила с ними по храмам Бог тоже помог их найти. Наверное помните что пять лет назад я об этом молилась чтоб побывать многих храмов и вот уже сами видите куда Бог меня допустил с друзьями, думаю иконы пишу благодаря этим поездками по Божий воле. От общение стало легче на душе забыла про завистников, к этому времени зашла мама с огорода стали пить чай и так же общаться пока она не легла спать. А я попила чай с сыром тогда снова села за комп еще добавила фото царской семьи ТУТ, глядя в их лица в душе стыдно за поступок людей тот век и простите думаю за них Россия страда плача кровавыми слезами. А теперь слава Богу крестными ходами с молитвой просим прощение, после этого верю что нашей стране наступить благодать и царь Николай с неба будет помогать нам. До этого я не очень осознавала почему в Меркущено захотелось купить икону св.Семиона с царской семьей, а теперь знаю что царица от души молилась св.Семеону Верхотурскому о здравии сына и глядя на иконы душа рада что они рядом со мной. Эту ночь были всякие мысли поэтому не стала писать про день, легла в третьем часу ночи думала с молитвой о муже и чтоб не быть одинокой уснула до слез моля. Странные были сны не хочется вспоминать чтоб не тревожится, хотя не выспалась соскочила как угорелая закрытыми глазами передвигалась по дому и когда оделась кофе уже был готовым поэтому сразу завтракать села. За завтраком очень захотела рисовать два сюжета и попросила маму поставить два формата, увлеклась я очень не заметила как пролетели четыре часа в работе. Может б еще работала только закончилась краска на доске и тогда я поняла что намозолила губы кисочкой уже грубый стал бинт. Отдохнула немного тогда покушала тихонка терпя боль, потом мама помогла выйти на улицу погреться на солнце и сразу сняла ботинки чтоб ноги загорали. Наплескалась водой в моем море теплом аж вся промокла, наверное час грелась в огороде стало скучно и вышла за ограду там больше солнца вроде. Людей проходило мало по дороге спокойно гуляла, еще общалась воробьем красивым смелым прыгал около меня и бабочки неподалеку играли как дети на цветах. Так весело не заметила сколь время прошло, затем около бани мама меня помыла теплой водой как на речке и стало очень легко аж захотелось кушать особенно крепкий чай. Как поела подошла к телефону думала меня потеряли, но там было одно послание от подруги так что зря беспокоилась и зашла в инет тоже было не густо быстро ответила. Затем добавила счастливые дни пару фоток чтоб вы улыбались ТУТ, сразу добавила набросок который я рисовала пионы ТУТ алые и стала писать какие были дни под музыку веселую. Написала самое важное интересное чтоб вы не унывали и чтоб выходные были буйные веселые.
Прикрепления: 1498207.gif (13.3 Kb) · 3450525.jpg (208.3 Kb) · 5082489.jpg (218.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 29.07.2018, 21:51 | Сообщение # 2203
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ночь на субботу я заболталась до четырех утра по душам, а как почитала молитву быстро легла чтоб мама не заметила и все ровно уснула не быстро обнимались с котом. Спала до пол одиннадцатого крепко проснулась вся мокрая, раскачалась за полчаса села пить кофе чтоб прогонять сон и от жары было все лень кроме молитвы как обычно. Затем ходила мимо нас гроза пугала как вокруг дома и мама хотела все отключать чтоб не сгорела, но я сказала не думая что гроза уйдет сейчас лишь погремит. Что вы думаете? Через три минуты вышло яркое солнце место ливня в прогнозе, ну тогда продолжалась жара до вечера и на все было лень как в тумане была. Немного погодя мама звонила подруге в селе нашем и сказала что у нее был дождик, так что я сама не знаю где теперь живу. Затем по телефону послушала молитвы вроде стало легче, а то было чувство кто то обиде на меня не находила места и помолилась за всех снова чтоб простили меня. Села за комп уже почти три дня после вкусных ягод, включила песни громко отдыхая мыслями и посмотрела письма потому что жду из семинарии ответ. Эх, уже две недели тихо наверное надо еще адрес искать через инет, немного взгрустнулось что с детства борьба за учебу у меня и подумала буду идти как всегда до победы. В это время мама поменяла на кисточках бинты и добавила яркие краски на доску тогда я не удержалась стала рисовать две работы, так увлеклась снова что не заметила как пришел вечер. За работой мама сфоткала так что покажу как было, стало темнеть тогда положила кисти отдыхать и пообщалась с подругами делилась своим творческим настроением. Вечер прошел как один миг общением с пернатыми и озорным котом играли как дети смеялись, потом резко все с мамой уснули. А я пока сон не пришел посидела за компом почти не чего не делала, в душе были всякие мысли что даже написала стих про любовь и сразу добавила на мой сайт чтоб вы читали ТУТ. Стало легче в душе отключила комп с молитвой, долго не могла уснуть обнималась с котом ласковым и как уснула не помню даже до десяти крепко. Проснулась от боли в ноги наверное отлежала, вот пока не прошло не могла прогнать сон и лень двигаться с трудом оделась даже. Погода была хмурая с утра дождик баловал, тогда я устроила полный выходной до вечера и только помолилась еще в телефоне послушала молитвы. Затем под музыку постояла на ногах типа танец и села за комп работать немного, но сначала всем ответила на письма. Тогда добавила фото картину новую алые друзья ТУТ, еще тут же успевала общаться с друзьями на всех сайтах и слушала музыку по душе громко. Быстро немного пообедала без аппетит аж маме было странно, может потому что не было настроения сама не знаю отчего и вскоре снова села за комп на сайт добавила фото под темы цветы на форум. Долго получилось до темна надеюсь загляните на мамины цветы, тут же решила немного вам поделиться о своих мыслях за два дня и надеюсь вы тоже напишете про свои выходные. Это на фото утро когда я собиралась в Екатеринбург, у мамы в огороде рассвет всегда разный бывает и поэтому цветы у нее яркие разные смотрите на форуме.
Прикрепления: 5084919.gif (47.9 Kb) · 7942174.jpg (87.7 Kb) · 7783078.jpg (45.4 Kb) · 3087108.jpg (108.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 31.07.2018, 01:34 | Сообщение # 2204
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда я дописала как были выходные с мамой пришла тетя Люся с огорода, вечер был сырым холодным в огороде работы почти не было кроме полоть траву и поэтому вечер пообщались на все темы до темна. Как всегда кот смешил нас дурил долго по дому и чуть не перевернул даже мои краски с картиной, попив чай все утихли заснули кроме меня как всегда. Зашла в инет общаться было не с кем уснули, тогда я наткнулась на интересную статью Романовых семью и до слез зачиталась как издевались люди даже над их телами. Добавила на форум где о них тема насобирала, может эта тема разбередила мою душу не могу понять что люди так жестокие ради денег и со слезами помолилась за всех пошла на кровать. Ночь на понедельник прошла долго потому что не могла уснут, в сумерках что только я не думала даже молитвы не помогали и потом атаковали дурные долгие сны. А как проснулась долго валялась закрытыми глазами, но сны не вспомнила лишь настроение было хмурое без причин и когда встала молча помолилась пока готовился завтрак. За завтраком с мамой поделилась о статье много рассуждали и она позвонила родным тоже задела эту тему делясь куда мы ездили, но он не поддержав а напротив с не пониманием говорил за что их славят. Типа утверждал что царь тоже много убил людей, ну у меня аз слезы в душе что далеко от Бога мои близкие люди и мысленно помолилась чтоб Бог помиловал их ради меня. Затем сразу взялась за кисти полтора часа работала, но как то упала черная краска в душе испугалась маме испортить настроение и с молитвой смогла снять ботинок чтоб все обтереть. Хорошо что она была в огороде все получилось слава Богу, отдыхать села за компа тогда мама с котом зашли в дом и тогда пошла покушать хоть немного для головы. Аппетита нет потому что многие сказали о моей полноте, уже какую неделю ограничиваю себя даже шоколадки и после того как поем что то делаю физически типа стаю. Через полчаса снова немного порисовала купол необычный, почему не получается конусное уже три дня мучаюсь исправляя белой краской и часто отдыхаю пытаясь понять свои движение кисточкой. Как закончилась краска села за комп добавила фото когда приезжал в наши края член клуба Афалина ТУТ, затем сразу обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю и с 23 июля по 29 июля из всех стран 949 гостей было. Затем записала у мамы подругу к врачу как секретарь и мама попросила комп посмотреть одноклассники пообщаться обещала быстро, но прождала более часа глядя на нее как она  набирала слова. Ну около двенадцати захотели кушать быстро сварили молочный суп, каплю поела не сладким чаям чтоб желудок не ворчал и не сразу ложусь спать чтоб переварилось. Думала что днем напишу про денек трудовой, но ближе к вечеру пойду встречать паломников до храма и там будут много думаю эмоций делится с вами. Уже у меня полвторого ночи надеюсь не рано поздравлять с днем преподобного Серафима и пожелать как Он радуйтесь жизни как дети не думая о себе часто, лишь думайте о своих поступках не долго чтоб не пасть в уныние. Люблю вас христовой любовью и как умею молюсь родные мои души кому я нужна.
  smile
Прикрепления: 3167662.jpg (6.7 Kb) · 1510236.jpg (113.0 Kb) · 0733507.jpg (65.1 Kb) · 8851432.jpg (155.0 Kb) · 2294925.jpg (187.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 01.08.2018, 23:26 | Сообщение # 2205
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Снова на вторник ночью легла почти три без настроение, но слава Богу уснула быстро чтоб не о чем не думать и проснулась уже почти было одиннадцать дня. Сразу позавтракала чтоб мама не зависела заботой обо мне, затем все делали свои дела общались друг с другом и я помолилась тогда попросила таз с водой. Надо было выстирать футболку в которой ездила Екатеринбург, очень люблю делать что могу помочь маме аж радуюсь как ребенок и после стирки еще было два часа свободные думала что делать. Включила комп быстро пообщалась кто был свободным, время пробежала как один миг за компом и надо стало собираться встречать паломников из Перми с иконой Романовых семью. Вышла в огород мама меня быстро помыла как на реке и одела мне ромашковое платье шитое тот год только не было повода одеть, когда вышли до храма было очень жарка идти. У храма уже готовились собрались бабушки на лавках болтали, но мне это не нравилось просто бродила вокруг с молитвой в голове и потом уточнили по какой улице они пойдут. Тогда мы с мамой пошли на встречу определенного магазина места в центре села, долго мы стояли даже немного стало холодно и по правде даже устала сидеть в коляске прямо ведь была платье. Проходили мимо много людей пока ждали и нас с мамой поразило что все не знакомы озабоченными делами, но я в ожидание прекрасном только все боялась что они пойдут мимо нас и не смогу увидеть икону чтоб прикоснутся. Наверное ждали более трех часов у магазина на против пруд и когда увидела крест сердце забилось очень быстро, у мамы в руках была моя икона Богородица Казанская с маленькой царской семьей иконой. Радостные мы прошли под иконой большой которую несли мужчины и тоже с ними пошли по селу до храма нашего так же читали хором молитву, но по состоянию здоровье мама немного от нас отставала. А я всю дорогу полтора километра шла с рядом нашем батюшкой, конечно рука уставала уже дрожала думала не выдержу отпущу руль и мысленно читая молитву Богородица рука успокаивалась. Так же как все радостная дошла до храма не о чем не думая, но через миг я осталась брошенная одна ждала маму и не кто не вспомнил что я с ними шла одна. Из нашего села было очень мало людей чтоб порадоваться святыне, было стыдно что на всякую пьянку собираются более трех тысяч людей и не понятно почему моя родина такая бездушная лишь думают о себе. Прости, я не осуждаю людей просто делюсь душевной болью, ведь знаю друзей которые от Бога с душой рады даже побыть со мной и такая разница в людях лишь пугает за родину где родилась. Может я б еще сдержала эту боль в людскую бездушие, просто мама с трудом дошла до храма держалась за сердце села на лавку и увидела заплакала она как я одна стою глядя в окно слушая молитвы, рядом шла женщина которая работает в храме выслушала маму. Через минуту забежала в храм позвала мужиков заставила меня занести, послушала я со всеми батюшку который шел с паломниками очень красивый и приложились к иконе паломники убежали кушать рядом домик. Пока все прикасались к иконе Романовых ждали очередь я ходила по храму, мысленно пообщалась с святыми благодаря за каждого друга чтоб моя жизнь была ясная и что исполнилась мечта бываю на святых местах прикасаюсь Благим мощам. Когда мы поджались очереди своей чтоб тоже к иконе прикоснутся, была знакомая девушка с малышом тоже с нами ждала и вдруг малыш ей говорить около двух лет ему показывая на меня - дай ей хлеба! Ну мы улыбнулись ему такой ласковый малыш думая, а через пять минут пока увлеклись иконой фоткаясь малыш из моей сзади сумки достал хлеб и большим кульком хлеба бегал по храму говоря дай ей. Этот миг попал в кадр так что потом покажу, но мы ангела Рому накормили хлебом место меня и с трудом так же кое-как нашли троих мужчин отпустили по лестнице. У храма мы еще около часа побыли ждали увидеть знакомого что он подойдет к нам, но уже было десять вечера стали кусать комары тогда я обошла еще круг храма и пошли домой ведь храм не близко особенно мне. Там где на прямую люди ходят мне не проехать пошла мама, а я обход по дороге с ветерком молитвой летела на четвертой скорости и не боюсь зная что со мной святые делая дорогу мягкой. Аж мама засмеялась сказала все кишки в куче, а я счастливая не замечала что в коляске вспоминая слова друзей vaibere что красивая и зная что они в это же время тоже паломники до белой горы точно не знаю чтоб вам описать. С таким настроением летела до моей улице молча, а как увидела что у дома машина кричала на всю улицу радостная и все собаки залаяли типа со мной радовались говоря какая красивая. Зашли в дома это приехал дядя Вася с ягодами клубникой и по всему был ягодный ароматный запах, жаль не передать вам словами. Проводив дядю тогда покушали отдыхая общались, я по телефону поделилась как было коротко потому что устала и легла спать не включая комп уже болела голова не знала почему. Спала не очень хорошо везде мучили меня боли, наверное переволновалась очень или бабули много охали глядя на меня и поэтому спала до одиннадцати дня всякими снами. Понимая что время много встала хотя болела голова, до завтрака помолилась поднимая настроение думала все пройдет и рисовать не могла разболелась губа где держу кисти. Так что завтрак был долгим не спеша не куда и только потом отправила родным душам смс с поздравлением пр.Серафима днем, радостная весь день получала ответы теплые. Еще сегодня друзья мои родные с утра ходили до скита "святого Серафима" далеко пешком и потом поделились с фоткой что шли с иконой какую я написала и душа моя было до слез счастливая что люди радуются моей работой. Лишь к вечеру мама дала таблетку от давление, тогда через часик села за комп чтоб все вам написать подробно и отходила от комп поела сладкую дыньку. Затем добавила на сайт фото малиновое настроение с любимыми цветами ТУТ, думаю вы тоже поделитесь о себе или мнение на фотки и еще поздравляю с Святым Илим днем! У нас этот день 1994 году в Святого Ильи не стало дедушки Вите, он мне был самый родной человек с детства и потом 4 августа 20004 года не стало моего папы Коли давно. Почти вам дописала счастливые усталые дни позвонила родная Алина подруга пообщаться, на душе стало радостно что Бог дал мне друзей для души и даже забыла все тревоги в душе лишь помолилась за всех.
Прикрепления: 3991963.jpg (8.2 Kb) · 7601722.jpg (130.4 Kb) · 9093043.jpg (129.6 Kb) · 3915615.jpg (161.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.