Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 04.08.2018, 00:12 | Сообщение # 2206
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Не знаю может кому то смешно типа я сошла сума, но я снова на четверг зачиталась о семье Романовых до трех ночи и пыталась понять кто Елизавета святая царю Николаю 2 Романову. Очень поразила эта тема даже не замечаю как летит время и ночью спала кажется быстро тоже во сне смотрела фото старое родителей моих, проснулась двенадцатом часу дня мама уже сходила в магазин. Раз был день святого Ильи с памяти моего деды планировала печь пироги, между делом мне помогла с ботинками бегая чтоб не убежало тесто и поняла что мама занята помолилась до кофе. Затем покушала думала чем заняться еще болела губа, тогда поздравила так же от души смсками потому что радуюсь сделать приятное и радостная села за комп разбирать письма. Свободное время читая добавляла весь день о Романовых делясь с мамой, а она напекла пироги позвала дядю по телефону к вечеру на пироги и от жары делала потихоньку по огороду или доме дела. А у меня вроде день прошел тихо в изучение за компом, только опять глупо упала на кромку унитаза спиной и кроме испуга заработала синяк большой. В первые я боли перетерпела с улыбкой типа фигня, хотя весь бок горел аж забыла на полчаса зачем тут я сижу и только сказала слава Богу за все сегодня мне дано. Так весь день прошел лишь немного отдыхала от компа, к вечеру пришла мамина одноклассница тетя Римма с вкусными гостинцами и посидели за столом общаясь на все темы кроме про дедушку. С ними тоже сидела интересные темы поддерживала, а как снова я была с пернатыми включила музыку чтоб душа запела и наверное веселье мое было более двух часов. Между музыкой двигалась что Шурик говорил часто: это что такое и хихикал. Еще сделала тему "Елизавета Федоровна и Сергей Александрович Романовы" семья у царя ТУТ, надеюсь не зря работа на моем сайте о них всю неделю и вы тоже чем то поделитесь знанием чтоб все знали о их мужества. Вечером дядю с тетей не дождались вспоминать дедулю, а пришла соседка тетя Люся хотя она не знала деда с добром разделила с нами и еще от души мама дала собой домой. Вскоре мама уснула быстро устала, а я еще посидела за компом в ожидание чего то и спать тоже легла с молитвой без мыслей. Сон быстро поймал меня до одиннадцати утра крепко, лишь рано утром слышала шум дождя с громом и чтоб не бояться спряталась под одеяло проспала страхи. А как встала замучилась чихать странно что почти все лето не чихала и успела покушать быстро после таблетки приехала комиссия администрация из пяти человек, странно походили по дому фоткая глупые вещи не записывая наши проблемы. Как мама стала говорить о житейских проблемах они стали смываться, на меня даже не посмотрели почти было видно пофиг и догадываюсь какой они дадут отчет в Пермь как я живу. Потому что мы добиваемся о поставление на очередь квартиру и многим людям кажется что мы живем без всяких трудностях, но чтоб это понять надо побыть со мной хоть один день. Знаю как маме трудно вот поэтому хочу квартиру и не далеко от брата жить мечтаю, а еще где живет брат уже в храме сделали пандус. С волнением прошло утро настроение поникло совсем и приехал дядя Витя забрал маму на поминки, так что кофе я допивала с пернатыми поднимая настроение. Потом помолилась чтоб Бог всех простил настроение поднялось, на компа включила песни пока мамы нет громко ведь так у меня поднимается жизненный тонус и не смотря что чихаю весело нам стало с пернатыми. Еще добавила фото как рисовала ягодную поляну на картоне ТУТ, а что получилось добавлю потом охота узнать ваши мысли тут и надеюсь снова буду работать вроде губа прошла. Ждала маму долго уже грустно стало, читала книгу про иконы хотя с трудом крутил нос и как дождалась приехала мама с гостями. Вот когда только нашли таблетку от аллергии и затем когда через час она стала немного защищать меня тогда поела, но все ровно весь вечер нос не давал покоя. Поэтому как было легче читала книгу или пила чай, лишь уже темно села за компа пожелать добрых выходных и пожалуйста простите меня не вольные ошибки вам боль. А днем будем печь пирожки вспоминать папу Колю что знаю, так что приходите на чай пообщаемся или споем песни и охота узнать какое ваше лето почти уходящее или планы.
Прикрепления: 3760259.jpg (10.4 Kb) · 1053663.jpg (146.6 Kb) · 7464449.jpg (135.8 Kb) · 8606981.jpg (230.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 04.08.2018, 20:38 | Сообщение # 2207
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
чка красавица и мы весело душевно проговорили около двух часов обо всем, очень Богу благодарна за таких друзей в моей жизни. Почти весь день я в общение с ними наравне, даже забываю про свою Богом данную беспомощности в руках ногах и то что ездила с ними по храмам Бог тоже помог их найти. Наверное по
Общение с друзьями это самое ценное, что может быть.

Добавлено (04.08.2018, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
телефоне послушала молитвы. Затем под музыку постояла на ногах типа танец и села за комп работать немного, но сначала всем ответила на письма.
Я тоже  так "отдыхаю"". Пока "отдыхала" замутила  классный проект  с друзьями на  радио. Могу здесь выложить.
Кстати "Грани преодоления" теперь, можно сказать МОЙ сайт. Там НЕТ случайных людей, и никто ничего лишнего не пишет. Так что, если хочешь, приходи. У нас бывают классные проекты.

Добавлено (04.08.2018, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
сь Благим мощам. Когда мы поджались очереди своей чтоб тоже к иконе прикоснутся, была знакомая девушка с малышом тоже с нами ждала и вдруг малыш ей говорить около двух лет ему показывая на меня - дай ей хлеба! Ну мы улыбнулись ему такой ласковый малыш думая, а через пять минут пок
Очень  рада за то, что ты прикоснулась к святым мощам. Главное  теперь донести этот  заряд до работ.

Добавлено (04.08.2018, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
слышала шум дождя с громом и чтоб не бояться спряталась под одеяло проспала страхи. А как встала замучилась чихать странно что почти все лето не чихала и успела покушать быстро после таблетки приехала комиссия администрация из пяти человек, странно походили по дому фоткая глупые вещи не записывая наши проблемы. Как мама стала говорить о житейских проблемах они стали смываться, на меня даже не посмотрели почти было видно пофиг и догадываюсь какой они дадут отчет в Пермь как я живу. Потому что мы добиваемся о поставление на очередь квартиру и многим людям кажет
Ты же   художник! Сделай декорации.    Нарисуй дырки на полу, паутину на стенах, трещины. Перед комиссией выставляйте, после  комиссии убирайте tongue .
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 05.08.2018, 23:57 | Сообщение # 2208
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, милая, про декорацию от души насмешила спасибо, в голове уже нарисовала smile о сайте подумаю загляну, только мне будут не рады некоторые wacko спасибо за внимание тут на сайте очень приятно родная.
      Ночью на субботу легла как обычно усталая от чиху, уже думала что заболела раз от аллергии не помогла таблетка и уснула до одиннадцати как ребенок крепко. Пока одевалась тоже успела чихнут мама еще дала таблетку и дышать стало легче ждала завтрак с молитвой читая евангелии как всегда, затем кофе пила не спеша даже играя с пернатыми. Погода была хмурая не знала чем заниматься, долго читала книгу про иконы задумываясь как они написаны и про святых как любили Бога не боясь потерять жизнь. От радости что сегодня дышать шутила над мамой часто и уже три дня решилась поработать над храмом, кисти не подчинялись долго пока не решила перевернут картину. Как только мама храм положила на бок лучше стало, даже линии стали прямыми тогда совсем увлеклась рисовать и почти весь день в работе ушел не заметно. А вечером мама сфоткала картины, еще сходила она в огород сфоткала цветы красоту всю и подключила компу вот я доставала всю информацию. Только отдохнула попила чай у телека, так что уснула снова около двух часов ночи после молитвы быстро и проснулась двенадцатом часу дня от чиханья. За завтраком снова выпила таблетку от аллергии стало снова легче дышать, после кофе помолилась тогда снова взялась за кисти и так же весь день работала аж не было аппетита. Перед баней лишь съела яйцо чтоб было настроение и вышла на улицу увидела море цветов лилии красивых, но до бани не пошла Рай поднял шум чтоб я подошла. Немного постояла около него тогда до бани бегом, вымылись легко слава Богу без проблем лишь когда выходила в коляску защемило мышцу грудную и пока маму тоже погуляла любовалась цветами. Боль не переставала зашли в дом выпила ношпу, немного на стуле подремала стало легче расслабилась общаясь с пернатыми и увидела на картине большую ошибку взялась за кисти. Закрасила что не так получилось чтоб завтра заново как надо, почему то как наркотик тянет рисовать если вижу не достаток и думаю отпуск будет когда поеду в центр реабилитации. Когда освободились поужинали уже в семь вечера добралась до компа, даже телефон почти был пустой не потеряли меня и на сайтах почти сообщение не было настоящий выходной с кисточкой. Затем добавила еще новую картину про лето смотрите оцените ТУТ, думаю вам поднимет настроение на всю неделю без уныние и только села писать как прошли мои выходные в работе пришла тетя Люся помылась в нашей бане. Вот пока мама готовила печь пироги с луком тетя Люся помогла мне, уточнила размеры новых работ моих так что на неделе покажу и потом вместе попили общались вкусный чай до одиннадцати ночи. Поэтому самое важное поделилась с вами простите, у меня выходные всегда трудогольные может поэтому настроение хорошие и в работе я не о чем не думаю лишь бывает читаю мысленно молитвы. Эти дни погода немного испортилась холодно, но надеюсь еще будет жаркое лето чтоб одеть платье красивое и еще хочу покупаться в моем море смешном.
Прикрепления: 7714909.png (31.1 Kb) · 8173805.jpg (174.9 Kb) · 0269452.jpg (81.4 Kb) · 8815331.jpg (167.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 06.08.2018, 23:20 | Сообщение # 2209
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Воскресение легла спать не как обычно первом часу и даже раньше мамы видно так устала что уснула быстро, были всякие сны не спокойно спала до семи. Сделала туалетные дела взглянула в окно был туман аж не видно деревья, раз не выспалась с котом еще легла под одеяло и слушая его песни уснула до одиннадцати без снов. Сразу как оделась села за стол пить кофе с пирогами, по всему селу отключили свет типа какие то ремонтные дела и с утра баловался дождик поэтому за завтраком не спешили. На телефоне нашла наши советские мультики подняли настроение, затем перед работой с кисточкой помолилась получилось легко и так же свободно работала весь день до пяти вечера над храмом. Только по полчаса через час отдыхала глядя на картину, часто пила чай чтоб слюни не капали с кисточки при долгой работы бывает и еще почитала книгу про иконы святых изучая. А затем возвращалась картине сложная постройка, но перед работой над любим храмом загадываю всегда типа желание и мама сказала раз трудно то я серьезное желание захотела. Пока не буду открывать тайну о чем я задумала, ну этом храме я была в Перми около центра реабилитации и о нем можно прочитать на нашем сайте форуме ТУТ. Когда дали свет в ожидании загрузку компа смотрела на мой кактус, в этот год он совсем меня радует цветами ароматными будет шесть цветов и мы с мамой в ожидание уже почти месяц наблюдаем. Те два года было лишь по одному вам показывала, а весной он тоже хотел цвести но мой любопытный нос задел и они отпали я даже очень расстроилась тогда думала в этот год не увижу цветы. Ну вот кактус видно меня полюбил раз решил порадовать, даже не описать радости в душе эти дни и за комп села сначала прочитала молитву. Смотрела было много писем отвечала долго раз день не было меня, затем добавила фото самые ярко запоминающие для меня ТУТ крестного хода Романовых и обновила статистику посещения у нас на сайте. Вот за неделю с 30 июля по 5 Августа из всех стран 1354 гостей было, видно все вернулись домой с моря порадовали меня что приходили в гости и с таким настроением немного написала какой был день. Только к вечеру поняла что намозолила губу с языком от кисточки, но довольная над картиной еще немного закончу ее красивую и продолжу рисовать свою улицу с домом моим. Дописываю наслаждаюсь ароматом кактуса цветов на моем столе, так охота поделится чтоб вам тоже было позитивно жить и охота чтоб каждый на земле дорожил что Бог дал без уныния.
Прикрепления: 0968193.gif (12.1 Kb) · 1504588.jpg (139.9 Kb) · 2020282.jpg (88.3 Kb) · 4134786.jpg (234.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 07.08.2018, 11:16 | Сообщение # 2210
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
В жизни всегда есть люди, через которых Бог любит тебя! В моей жизни такой человек, Наташа Жижилева! Светлый, умный, мудрый, красивый человек! Я проболела 2 недели, болела тяжело, оглохла поти совсем, жизнь перестала радовать без звуков. В такие моменты открывала ноутбук и читала Наташины рассказы о житье-бытье! Перечитывала старые посты, читала новые, смотрела её картины и мне становилось легче. Сейчас слух возвращается, слава Богу! Спасибо Наташе, что она есть!
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 07.08.2018, 20:31 | Сообщение # 2211
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Немного постояла около него тогда до бани бегом, вымылись легко слава Богу без проблем лишь когда выходила в коляску защемило мышцу грудную и пока маму тоже погуляла любовалась цветами. Боль не переставала зашли в дом выпила ношпу, немного на стуле подремала стало легче расслабилась общаясь с пернатыми и увидела на картине большую ошибку взялась за кисти. Закрас
У меня вообще "Ношпа" уже на спинке дивана лежит. Живот стал полшестого утра будить меня сильной болью. Тоже закидываюсь ей.

Добавлено (07.08.2018, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Ну вот кактус видно меня полюбил раз решил порадовать, даже не описать радости в душе эти дни и за комп села сначала прочитала молитву. Смотрела было много писем отвечала долго раз день не было меня, затем добавила фото самые ярко запоминающие для меня ТУТ крестного хода
 У  тебя даже кактусы от любви цветут  wink
 
Лилия_ГДата: Пятница, 10.08.2018, 01:28 | Сообщение # 2212
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тебя очень люблю, Наташа, ты в моей жизни большая радость!
Пусть остаток лета будет без забот и печали.

Прикрепления: 8449414.jpg (79.7 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 11.08.2018, 02:20 | Сообщение # 2213
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная слава Богу легче тебе и снова ты с нами общаешься радуешь.
Полина_Никитина, спасибо моя красивая любимая, душа радуется что ты есть и много раз прочитываю твое.
Лилия_Г, спасибо родная цветочек, Бог принял твои слова и было радостно.
          Понедельник вечером мы с мамой тишине делали свои дела, вдруг неожиданно хлопок свет комнате потух и от страху я на секунду закрыла глаза. Как страх ушел поняла что Кузя кот дурел и на подоконнике отключил свет сам от страху удрал, пришлось пить чай успокаиваться. А на вторник легла спать не охотно глядя на красоту кактуса и не поверите хоть спала плохо встала восемь утра веселая, хотя полдня не могла болели обе ноги ныли. Но все ровно взяла себя в руки подняла настроение, думаю позавтракаю сделаю много дел за компом важных и бас снова потух свет до вечера. Тогда планы поменяла пока мама ездила за документом я помолилась, сделала мини уборку общалась с пернатыми и любовалась кактусом красивым как невеста. Надо было по инету искать по пути машину чтоб ехать брату, не было свету чтоб легче искать по компу наверное из за этого не было настроение и молча почти весь день пробыла глядя на маму как она копошилась. Еще правда весь день рисовала до боли, отходила от картины лишь на полчаса или покушать и не заметно вроде хотя все ровно устала прошел день. По телефону общалась друзьями поднимала настроение, а как узнала что возможно увидеться с друзьями и еще встретить тот же крестный ход с иконой появилась не описываемая радость. Может поэтому легко к вечеру закончила картину храм и мама даже сфоткала картину с кактусом тоже радостная, кто есть vaibere я сразу поделилась красотой двойной. Свет дали в седьмом часу поэтому за компом накопилась работа, но до ночи все думала успею допишу про денек чтоб вы не теряли меня и как все сделала уже было около двух ночи стали закрываться глаза. Легла спать мечтая что встречусь с друзьями и сон быстро пришел до восьми утра веселый, сразу позавтракала чтоб мама занималась своими делами. Помолилась как обычно хотела успеть до такси поработать за компом, но отключили снова свет тогда взялась за кисти дорисовывать улицу свою и работала долго все ровно не успела. За час до такси покушали с мамой, почитала молитву за рулем подъехала девушка красивая и все вещи уложили в машину тогда поехали еще собирать людей. По дороге встретили крестный ход с иконой царской семьей, так моя душа прыгала как ребенок на батуте чуть не выскочила и хорошо знала что они должны добраться до Култаево куда мы едем. Вроде ехали не жарко быстро даже, а все ровно очень устала в дороге и еще с помощью кое-как поднялась на третий этаж. Пока семья готовила кушать нарывая стол я отдыхала, общалась в vaibere договаривалась с друзьями о встречи и пугала погода должен был весь день ливень. Оставили на волю Божью что получиться буду рада, вечер прошел в кругу семьи лишь их свидетели свадьбы и смотрели за столом видео как было весело десять лет назад. На видео я совсем другая была очень худая и глупая думаю ведь все грустила, а еще почему то не общалась не с кем. Так что легли тот вечер поздновато, я легла одна в комнате поэтому была возможность помолится и подумать о своей жизни хотя знаю что лучше мысли убрать молитвой. Но молитвы улетали от сильных дум и до страха довела себя как уйдет моя душа из тела, может эти мысли потому что уже плохо себя чувствовала. Всю ночь почти не спала нос не дышал от соплей, один Бог знает как я ждала утро чтоб не кого не будить и когда мама увидела меня все лицо опухло как пропитая. После таблетки аллергии через полчаса легче, все не можем понят на что так могло повлиять и даже правда очень меня напугало мучение. Полдня мы с племянником были вдвоем что только не делали, читали книги играя весело забывая где мы и я много рассказала ему как мы с его папой росли этой квартире. Так что не заметно прошло время пришла мама после всех дел, затем наблюдала как мама пекла вкусные пирожки с луком зеленым и втроем общались до вечера на кухне так же когда я была девочка. Ох, очень все изменилось за восемнадцать лет и почему в душе до слез была тоска что не повториться уют мамин даже выходные, не смотря что было тяжел подниматься на третий этаж счастье больше. До вечера жила я воспоминанием о детстве аж до слез и как позвонила подруга что едут ко мне меня быстро одели, так же с трудом спустили вниз все запыхтели и вскоре подъехали родные друзья с кем ездила по храмам. Немного пообщались тогда с подругой Ксюшей родной пошли до нашего храма, а муж Дима поехал дальше работать два часа и хотя коляска была домашняя с не большими колесами быстро дошли. А у храма как раньше писала хороший пандус заехали почти легко и там ждали еще две мои дорогие подруги нет слов как приятно было, один Бог знает как я благодарна за миг счастья. Встретить икону мы не успели с крестным ходом у храма, она уже родная моей душе ждала меня внутри и стазу подкатила к иконе чтоб поздороваться с родными Святыми Романовыми. Не передать всех эмоции счастье что Романовых как полюбила, ведь эти два села Куеда с Култаевом моей жизни важны с детства и когда через сколько то веков будут изучить меня надеюсь историю жизни поймут это. Что я в Куеде с рождения жила до трех лет, затем надо было лечение уехали в Култаево прожив до двадцати двух лет и по семейным проблемам пришлось уехать мамин дом с ее детства. Вот прожив восемнадцать лет мечтаем вернутся чтоб поближе к брату, поэтому мама снова сдавала ходила документы чтоб поставили на очередь и встречалась с жестокими людьми администрацией села. Трудно все описать их слова ей кроме одной фразы: есть выход можно найти специализированные места для таких людей.... Конечно мама до сих пор кода делиться плачет, вспоминала это я за нее тоже молилась чтоб эта тетя не познала коляску всю жизнь была счастливой и видя любовь ко мне девчонок поняла что я счастлива с друзьями. С помощью милой Ксюши подошла почти ко всем иконам с детства, потому что я в этом храме научилась Бога любить от батюшки Кирилла и евангелии до сих пор его со мной ежедневно. Всю службу стояли с молитвами и батюшка для меня новый помазал нас миром, а потом я познакомилась с девушкой поближе из крестного хода. Правда для нее был шок что я тут тоже появилась и подарила мне книжку свей работой рассказами с шоколадкой, а еще все таки поймала знакомого которого в Куеде не сумела. Конечно есть фото чтоб вы тоже порадовались, только простите чуть под же маме не до моих дел пока и все ровно еще много есть чем делится с вами. Гулять было не когда девчонками ехать надо было им и еще почему то тот день был холодным, с надеждой расстались что скоро увидимся. Пока шли домой заметила много удобных пандусов, еще быстрей захотелось жить в Култаево общаться в живую и часто ходить в храм где всем рады. В квартиру эх тоже с трудом подняли меня вдвоем, очень стыдно было в душе что часто делаю трудности дорогим людям и всегда с молитвой переживаю чтоб не болели. Когда снова остались семьей я им с радостью все рассказала, от кучу эмоции все рано уснули после чая с тортом и эту ночь я хорошо спала даже что то видела во сне. Может то что рано уснула в восемь соскочила или то что хотела к пернатым, хотя с утра день прошел обычно на стуле в кухне и с племянником с мамой общались обо всем. Говорили так же воспоминание что брат со снохой хотели дочку до свадьбы, а я одна всем говорила чтоб ждали племянника с большой уверенностью и не кто долго не верил моим словам. Вдруг племянник сказал мне: что просто с Богом дружишь и Он послушал тебя... Для меня эти слова почему то неожиданно и до мурашек радостно что так ребенок чует, ведь я не стесняюсь молится как раньше глупая. А после обеда собрались как брат освободился поехали домой, дорога была слава Богу солнечная веселая с музыкой и я с братом впереди сидела всю дорогу общалась. А мама с племянником все в телефоне играли, глядя еще на облака все я видела собачек или слонов и показалось быстро доехали домой после магазина продукты. Спасибо от души каждому за ваши молитвы и простите что неожиданно исчезла я не сообщила. Как доехали я еще погоняла в шлеме сварщика на коляске около дома, брат будет что то делать и пока носили в дом сумки одели мне чтоб сфоткать. Да вообще брат с детства одевал все чтоб я знала и вот сейчас эту шапку тяжелую узнала, а на фото я очень смешная получилась. Как зашли в дом то все пернатые соскучились по мне и долго целовались говорили всякими звуками, даже душа заплакала что их я оставила. А как все успокоились покушали отдыхая и к вечеру села за комп ведь давно не была, накопилось много писем вот разбирала весь час. Еще добавила набросок икону друга у Иисуса которого долго рисовала ТУТ, лишь тогда начала писать где я была неделю и много написала вроде все подробно снова до двух ночи... Желаю всем радостных выходных чтоб тоже смогли поделится и кому надо могу уточнить где сейчас эта икона Романовы обошла пеком мои край пишите.
Люблю вас!
Прикрепления: 2792734.png (48.9 Kb) · 8517836.jpg (233.8 Kb) · 1688003.jpg (236.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Суббота, 11.08.2018, 13:16 | Сообщение # 2214
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ур-а-а--а!!! Наша Наташа-путешественница приехала!
Твой ангел-племяшек сказал очень правильные слова -  Ты с Богом дружишь! Дети никогда не ошибаются! Пусть Господь всегда будет рядом с тобой, Наташа!

Прикрепления: 9580877.jpg (32.8 Kb)


Сообщение отредактировал Светлана_Ф - Понедельник, 13.08.2018, 01:37
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 13.08.2018, 00:59 | Сообщение # 2215
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, мне охота чтоб все люди на земле не болели и почему то это Бог не делать.
        Ночь на субботу как вы знаете долго не спала писала про дни, а утром около восьми все встали чтоб сделать много дел и большую часть на мое наблюдение был племянник. Но с племянником завтрак был долгим баловались, а затем он засел в телефон долго не могли вытащить за уши и чуть даже не поссорились хотели его отвлечь. При нем как обычно помолилась в слух, а он сначала глядя на меня слушал мои молитвы типа пытался понят и вскоре вышел на улицу к отцу с бабушкой общаться. Через какое то время мы за большим столом обедали и они уехали на кладбище там навели порядок, а я одна отдохнула своими делами занимала за компом. Еще включала песни громко как соскучилась по музыки, они через три часа вернулись поэтому снова от компа ушла и все с ними общалась весело аж до боли смеялась. А к вечеру затопили баню как солнце ушло другое место работать, в доме было жарка Кирилл уговорил меня сходить на улицу погонять и упросил маму помочь выйти мне на коляску гулять пока топится баня. Брали мой телефон Кирилл пару раз сфоткал меня интересно, сходили за угол до соседки тете Люси у ворот сфоткал так как не было ее дома и не смотря что я была одета по домашнему в рваном получилось красивые кадры. Затем сначала просто гоняли баловались по улице, я на коляске а он на самокате типа угоняем из дома и на всю улицу подняли шум будто нас много. Еще когда собирал малину кушая у дома, не забывал про меня кормил прямо в рот давал и было очень приятно что есть капля забота обо мне как в детстве с братом. Так заигрались забыли про время думали нас позовут, еще вышел сосед Артем одногодок Кириллу так что я гонялась за ними по дороге и они оба были на самокате как мои дети типа. Нас поймала соседка тетя Люся возвращалась домой и пообщалась с нами пока не вышла мама звать нас в баню, немного была сердита что не идем сами раз темнеет. Ну я по переживала немного потому что неожиданно и пока Кирилку мыл брат сидела я молча у бани с молитвой глядя на небо, почему то резко стало прохладно даже почти не было комаров. Как дождалась свою баню то долго грелась, мама быстро помыла отправила меня домой уже стало темно и меня услышал в сенях брат завел в дом на стул. Кирилл снова общался со мной не ложился спать долго, а я быстро заглянула в инет важные письма отвечая и выключила комп потому что закрывались глаза. Попив чай тут же легла мигом пришел сон крепкий до полдевятого, пока Кирилл спал сделала свои дела одеваясь и как он заговорил то пернатые тоже зашумели. Так же пока готовился завтрак помолилась понимая потом не смогу и хотя торопились кушать чтоб успеть погулять пока грузили машину, но все ровно не успели оказалось брат уложил вещи когда мы спали. Только дал нам прокатится два раза по дороге, потому что уже было жарка на улице где то 32 или больше и еще у брата были важные дела торопился домой. А мы весело проводили их еще пятнадцать минут походили по огороду, мама показала новые цветы радостная еще посидела на лавочке и решили зайти в дом что то поделать или попить чай. Как зашли в дом то увидели много воробьиного перья и сразу поняла что было убийство пернатых, а мои пернатые сидели молча долго. Затем хотели дождаться когда наши доедут домой и заниматься делами которые на копились за всю неделю, но как планировали не получилось лишь переживание. Только прошу вас не говорите маме что я о ней напишу, а молчать не могу в душе больно за нее ведь с пеленок мы втроем друг за друга стоим горой и если я не поделюсь тут то сойду сума давно так не было. Зашли в дом с хорошими мыслями смотрели всякое в инете и через пять минут мама вся затряслась аж с трудом выпила таблетки, а затем легла про скорую говорила пока не звонить. Все ровно позвонила я соседе тете Люсе позвала к нам, сначала поили ее таблетками какими советовали и тогда смерили температуру оказалось даже 43 высокая. Тогда не слушая маму сразу же вызвали чтоб сделали укол, слава Богу женщина приехала добрая очень быстро и хорошо зная меня с мамой пообщалась пока лекарство каплю не подействовало. А то видно маме так сильно больно слова от администрации в Култаево (чтоб сдать меня дом инвалидов) что очень переживает, когда даже была скорая помощь плача все проблемы рассказала и с трудом успокоили маму чтоб уснула хоть немного. Просто правда очень много накопилось плохих эмоции, только я живу часто с молитвами еще сходила в храм и думаю легче так с верой что все получится или Бог даст здоровье. Так же сегодня до вечера с молитвой сидела в тишине и иногда подходила компу делала свои дела не думая о плохом, а еще добавила новую свою икону как получилась решать вам ТУТ. Ее заказали так что пока икона моя родная и знаю что купить добрая по детски душа, поэтому не жалею что с иконой расстанемся. Весь вечер мама спит лишь просыпалась на пять минут, все узнает тут же уснет даже не слушала звуки и слава Богу снова заходила соседка тетя Люся узнать как мы. Ее покормила меня понимала что мама не сможет и сделала мне чтоб я легла спать когда захочу на диване, затем закрыла нас когда пошла домой уже поздно. Вот поела как тогда стала дописывать про денек, прошу снова только не слова маме что я поделилась о трудном денечке и я надеюсь утром будет хорошо боюсь ее расстраивать. Думаю тоже скоро лягу спать и хочу еще сильно поработать над картинами пока не будет отпуск, надеюсь где то в сентябре все таки дадут сертификат в центр реабилитации. А еще выставка планируется в сентябре Перми персональная, уже звонили уточнили про картины и хочу ли я приехать на открытие. Спасибо родные мои что поддерживаете во всем и даже то что вы прочитали я чувствую вашу теплую душевную поддержку, берегите свою душу как можно дольше от Бога дана нам.
Прикрепления: 3150074.gif (139.9 Kb) · 0375544.png (316.7 Kb) · 6200499.jpg (126.1 Kb) · 9217694.jpg (128.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 13.08.2018, 22:51 | Сообщение # 2216
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
До вечера жила я воспоминанием о детстве аж до слез и как позвонила подруга что едут ко мне меня быстро одели, так же с трудом спустили вниз все запыхтели и вскоре подъехали родные друзья с кем ездила по храмам. Немного пообщались тогда с подругой Ксюшей родной пошли до нашего храма, а муж Дима поехал дальше работать два часа и хотя коляска была домашняя с не большими колесами быстро дошли.
ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ТЫ ПОБЫВАЛА В СВОЁМ РОДНОМ ГОРОДЕ И ВСТРЕТИЛАСЬ С ПОДРУГАМИ. ЭТО ПОИСТИНЕ  БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!

Добавлено (13.08.2018, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Весь вечер мама спит лишь просыпалась на пять минут, все узнает тут же уснет даже не слушала звуки и слава Богу снова заходила соседка тетя Люся узнать как мы.
 Держись! Все будет хорошо! Ведь Бог не может допустить плохого!!! Один хороший человек сказал, что я буду с ним и со своей мамой ВСЕГДА. Я верю этому.
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 14.08.2018, 02:55 | Сообщение # 2217
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо роднула моя, очень приятна твоя поддержка.
      Ночь на понедельник легла уже в три ночи не было сна и все ровно плохо спала казалось падаю с дивана, поэтому уже в девять соскочила устала лежать. От меня проснулась мама вроде было легче, только слабая с трудом сварила молочный суп покушать и сделала мне завтрак даже настроение было веселое. За день часто ложилась отдыхать не было сил у нее, но все ровно хотела сварить джем из вишни готовила ягоды и глядя на маму настроение менялось мое тоже. Чтоб не падать духом помолилась хорошо от души, а затем зашла комп типа чуяла что надо работать ждут фотокартин типа не получили и тогда я более полудня делала папку с названием какие можно для выставки. Думала быстро сделаю тогда займусь с сайтом, но день как то мигом прошел отдыхала лишь один раз поела мороженое аппетита не было и чтоб не было дум добавляла фото на форум от имя мамы. А мама все так же болела лежала или ходила по дому, неожиданно приходила ее одноклассница за фоткам с вечера встречи и мама с ней попила чай старалась не падать духом. Но я замечала что состояние ей хуже за столом с трудом и женщина ушла лишь через час где то не охотно, и то пришла машина грузовая тогда ушла быстро. Так что я наконец дождалась свою кровать красивую, купила за деньги снова благодаря своим картинам уже месяц и только дождалась чтоб высыпаться хорошо. А то любимый диван уже развалился почти и мне стал мал заболели думаю от этого ноги, как только все ушли я посидела удобная. Затем в ящик положила ботинки чтоб попробовать смогу ли я пользоваться, но радовалась не долго маме стало снова плохо я молилась и звонила соседке тете Люсе чтоб пришла на помощь. Уже вечером темно дождались ее была далеко от дома, тогда позвали скорую чтоб поставили укол от температуры снова около 41 высокая и тогда точно выяснили что снова воспалилась рожистое заболевание от нервов. Знаю потому что у нее уже было много лет 10 где то назад и умоляю прощу молитв вместе со мной за рабу Божью Нину пожалуйста, еще умоляю не говорите что о ней пишу чтоб больше не переживала она. Делюсь с вами от души зная что совместная молитва сильнее и когда пишу подробно о своих трудностях не чувствую себя одинокой. Так что тетя Люся снова накормила нас, постелила постель на новую кровать с радостью за меня и так же закрыв нас ушла домой спать. А я тихо пообщалась по телефону немного легче стало в душе и продолжала доделывать на сайте для вас чтоб не забывали заходить, ну если вы тоже хотите что то добавить пишите помогу. Вот пока добавила фото на восемь тем в форуме мамины цветы ТУТ, сразу обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю и с 6 Августа по 12 Августа из всех стран 685 гостей было думаю не плохо. А потом немного написала какой был трудный день и поздравляю с успенским постом надеюсь за неделю не будем унывать, уныние бывает когда думаем о себе жалея думая что у других лучше. Вроде все слава Богу пойду смотреть сны, а вам веселого дня знаю уже спите смотрите сказку и с Богом радуйтесь жизни не смотря на мелочи! люблю всех!

                 
Прикрепления: 6662405.gif (92.1 Kb) · 9371858.jpg (143.4 Kb) · 8693294.jpg (77.4 Kb) · 6300142.jpg (131.7 Kb) · 0996544.jpg (188.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Вторник, 14.08.2018, 11:16 | Сообщение # 2218
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот беда-то... пусть Ниночка поправляется быстрее! Ей сейчас антибиотики надо попить. Хорошо минералку бы типа Есентуков. Буду молиться о здравии рабы Божьей Нины! Всё будет хорошо! Ната держись моё солнце!
Прикрепления: 8439506.jpg (43.4 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 14.08.2018, 19:24 | Сообщение # 2219
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
аю потому что у нее уже было много лет 10 где то назад и умоляю прощу молитв вместе со мной за рабу Божью Нину пожалуйста, еще умоляю не говорите ч
Хорошо, мы помолимся.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 15.08.2018, 22:31 | Сообщение # 2220
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, родная спасибо за молитвы и за мед который уже пять лет не могу кушать, наверное с детства наелась.
Полина_Никитина, спасибо родная моя творческая душа.
     На вторник снова легла четвертом часу утра после молитвы, но как легла мигом уснула очень удобную кровать и проспала до полдесятого крепка не просыпалась. Разбудил на улице громка в окно и еще мелькая собака у соседей тявкала на гром, но гроза рассердилась еще громче бабахнула аж собаку больше не слышали. Так что моя фантазия сыграла типа в собаку попало и настроение поднялось понимая что не так. Конечно немного погода она снова тихо тявкала в каморке, потому что все утро был дождик пока я завтракала и ждали неотложку должна посмотреть маму как договорилась скорой с вечера. Только она не приехала тогда мама уехала сама на такси больницу, тогда я подольше помолилась с евангелием читая не одну главу и уже днем включила комп посмотрела все сайты свои. Подъехал юноша Антон помочь нам вынести мой диван в сени, а то диван стоял на середине комнаты и мешал мне двигаться по дому на стуле. Потому я ему написала мигом помог нам, уже в три дня он поехал домой пришла врачиха к маме и возмущалась типа пришла а больной нет дома. Это было со стороны очень глупо даже ее возмущение, на меня даже не в глянула о чем я ей говорю и не узнала я давление ведь тоже переживаю за маму. Так весь день не было настроения как вареная была, думала от недосыпания у меня такое было настроение и как ложилась сон от меня улетал загадочно. Раз не было настроение бродила по сайтам смотрела всякие фотки, слушала песни поднимала настроение свое упрямое и часто смотрела в окно как менялась часто погода. К вечеру маме стало легче от лечение тогда я успокоилась, благодарна всем за молитвы очень рада что Бог дал мне вас друзья душевные и даже настроение поднялось стала звонит общаться. Затем пришла смс от подруги Полины что по телеку хорошее кино, но у нас уже почти месяц не работает телег надо менять покупать приставку и тогда подруга нашла мне по инету чтоб я посмотрела. Уже темно посмотрела две части фильма "красные браслеты" русский, но не могу понятно зачем наши сделали копию фильма у США точь в точь почти и я давно смотрела их фильм кажется у нас грустные чем у США думаю. Долго не смогла смотреть выключила комп после молитвы, тут же уснула до одиннадцати давно так долго не спала с глупыми снами и проснулась мама еще была в больнице тогда я весь час сама оделась. Раз долго спала голова была надутая с болью до вечера, еще до мамы успела помолиться немного и как мама пришла все пернатые с котом поняли шум радостный. Всех мама накормила включая себя наступила тишина, только был один звонок маме не приятно сказали и она поняла что я с вами о чем то про нее написала. Так что у меня немного испортилось настроение что взрослые люди как дети, весь день снова сидела я у компа молча с болью в голове не зная куда себя деть и в душе читала молитву любимую "Богородица радуйся" становилось легче. К вечеру попила чай голова утихла тогда за комп села, продолжала добавлять фото цветы у мамы типа она ведь ее огород и еще новые фотки приготовила для загрузки на сайт мой. Поела шоколадку затем добавила новую которую еще не видели картину ТУТ, а потом начала писать немного тут почему то слабости наверное устала и хочу узнать как у вас дела ведь лето заканчивается уже хотя жаль. Одно только успокаивает с надеждой что поеду куда то и будет выставка в Перми персональная чтоб порадовать вас, а еще верю мечта исполниться благодаря ваши молитвам. Не могу описать как люблю пернатых всех, даже глупая мечтаю много завести чтоб с ними общаться и как то кажется чем то мы похожие. А вы как думаете?
 
Прикрепления: 4102727.gif (19.6 Kb) · 6905335.jpg (176.3 Kb) · 0798512.jpg (136.4 Kb) · 3026656.jpg (143.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 16.08.2018, 11:46 | Сообщение # 2221
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
А вы как думаете?
 О, да. У нас было два попугая. Рома был первый.  Таскал макароны из тарелки , вытирал клюв о папино плечо и нырял в сахарницу.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 17.08.2018, 23:05 | Сообщение # 2222
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, очень забавно у вас было, жаль видео нету smile а я шутя люблю об маму нос вытерать.
       На четверг ночь была веселая в общение до двух, помолилась тогда все отключила бухнулась спать и почему то уже около девяти выспалась хотя болела нога. Не вставала наблюдала за мамой как она собиралась на лечение, немного поиграли с котом Кузей ночь не виделись и тогда стала одеваться сама чтоб не задерживать маму. А она поставила мне успела кушать тогда убежала, с молитвой оделась распределяя день не спеша и включила на телефоне псалтырь стала кушать. Как поела на полчаса отключила чтоб помолится в тишине и затем снова включила на два чала 65 псалмов послушала, а 36 очень задел душу советую послушать. Может это не хорошо что я в работе слушала аж до часу дня, убрала красиво свою постель заправила и всякие не нужные для постоянство одеяло положила сумку. Еще всякую мелочь подобрала очень даже устала и за комп села уже в третьем часу дня работать, а за окном весь день шел дождик пернатые с котом спали. Немного волновалась что мамы долго нет около трех, а телефон забыла на столе хотя просила чтоб я ей звонила и поэтому не хотелось слушать музыку как обычно. Чтоб не думать загрузила себя работой и время быстро пролетело маму дождалась усталую, покушали общаясь рассказывали друг другу новости. Отдохнули перед очередными домашними делами, похвалила меня что я немного сделала порядок аж у обеих поднялось настроение и на компе включила "красные браслеты" фильм раз телег не кажет. До восьми вечера посмотрели три части смеялись и мама снова уехала на уколы вечерние, а я обновила скайп пообщалась очень весело. Правда давно так не смялась как ребенок от души, наверное душа успокоилась после псалмов более полдня слушала и по скайпу увидела любимые глаза. Если б не было дождя убежала на улицу от таких эмоции и только попила чай после общение скайпе веселая, мама даже улыбалась глядя на меня. Затем сама расправила кровать пока не кто не спал, немного подурели с котом как дети делили стул и снова села за комп на часик чтоб после еды не сразу спать. Уже поздно вечером смотрела сайт свой то была новость у Полины ТУТ, много лет дружим все удивляюсь ее упорством рисовать и прекрасно знаю как ей трудно потому что сама начинала руками. После видео захотелось спать отключила комп и пошла на уютную кровать новую, а посередине спал смешной кот как человек прям. Увидел что я ложусь подвинулся к окну типа места хватит и вместе спали до десяти утра мамы уже не было дома, не спеша оделась с молитвой даже пела. Сразу как оделась продолжила все молитвы у икон, почитала евангелии тогда заглянула в телефон узнать новости дня церковные и попался стих "заходи счастье в гости" душевное до слез. Поделилась им с любимыми друзьями чтоб поднять настроение, а они не замечают как поднимают мне простым словом спасибо теплое и весь день радуюсь как ребенок новой игрушке. Заправила кровать под псалмы пока ждала маму с больницы, а затем покушали типа завтрак уже обед так получилось и общаясь с мамой отдохнула от домашних дел. Сделала мини зарядку пока загружался комп работать, поменяла картины чтоб были покупатели типа удаляла и ставила другие которые стояли зимой не купленные. Почему то очень устала сходила покушала расслабляла руки, через какое то время встала на колени около дивана к телефону ответить смс от Лилии и включила клип слушать песни красивые аж не заметно так уснула. Не знаю сколь дремала так смешно, а голова успела отдохнуть стала легко даже двигаться и смогла много сделать работ за компом на форуме смотрите. Типа от мамы добавила фото ее цветы в огороде, узнала о каждом подробно пока добавляла эти годы и как то кажется знаю больше чем мама о цветах. А затем сразу добавила перед тем как писать про дни картину храм в Перми ТУТ, надеюсь вам понравится напишите под фото пожалуйста и если кто в этом храме был то еще больше интересно. Конечно я в тот год была в нем и не понравилось что лестницы высокие большие, а пандуса нет жаль хотя он находиться не далеко от центра реабилитации. Такие были дни рабочие мои без кистей, правда уже соскучилась появилось много идей для картин новых и как будто пустые дни без красок живу так привыкла. А вы что любите делать как наркотик надо?
 
Прикрепления: 5821530.gif (7.8 Kb) · 5055860.jpg (234.6 Kb) · 2679932.jpg (105.5 Kb) · 6454174.jpg (224.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Суббота, 18.08.2018, 10:49 | Сообщение # 2223
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 18.08.2018, 19:15 | Сообщение # 2224
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
а. А вы что любите делать как наркотик надо?
Живопись  -наркотик,   работа над сайтами - наркотик, работа над видео -наркотик...
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 19.08.2018, 21:35 | Сообщение # 2225
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Ра, да точно милая, были б всегда выходные в общение с родными и летние дни солнцем, тогда счастье было.
Полина_Никитина, а я родная люблю больше кисти с красками и не могу даже неделю без них.
          На ночь поела сметану как расправила постель что потом быстро лечь, два часа сидела хотела общение лишь смотрела фото друзей и как сон пришел ко мне прочитала молитву тогда отключила комп. Почему то легла с тревогой в душе хотя не было повода и сны были не хорошие только не помню о чем, лишь после них не приятное ощущения. Девятом часу разбудил кот громко пришел с улицы когда мама выходила, я услышала как мама уехала в больницу тогда снова уснула и все проспала до двенадцати дня почти. А мама только приехала уже делала домашние дела, я поиграла с котом тогда встала чтоб одеваться и завтракала долго не спеша потому что планов не было. Час мама лежа читала в слух журнал и тоже время кемарила смешно, я слушая в душе хихикала как она боролась сном. Все таки она не уснула занялась делами домашними, а я помолилась как обычно только потом попросила накапать масло святого Космы на колено и полчаса с молитвой я сама растирала ногу стало легче. Включила музыку немного постояла у дивана типа зарядка, затем включила фильм "красные браслеты" хотела все части посмотреть и почему то не дали мол 23 августа заходи. Попыталась найти на других сайтах не удалось, только прочитала как создали этот фильм с актерами и правда не понимаю почему долго запрещали на показ. Кушая все размышляя на эту странную тему, а мама сделала уборку уютно стало в доме и выдавила мне краски рисовать. Так что слава Богу выходные у меня закончились гонять балду и поработала над картиной полтора часа радостно, мама снова этюдник поставила к окну. Поэтому успевала смотреть как бегали дети смешно, работаю над картиной своей улицей с домом и жалею что формат мал подробно не нарисовать с цветами. Вечером мама ушла снова больницу на уколы, тогда я после молитвы включила громко музыку любимую и мысленно потанцевала с пернатыми. Даже не поняла как пролетала суббота очень быстро, мама вернулась уже темно так что попили чай с яйцом вареным и все уснули кроме меня конечно. Тихо пообщалась по телефону около часа и радость вернулась в душу сонная весь день где то радость была, затем немного посидела за компом отправляя подарки в одноклассниках. Не знаю почему рано захотелось спать ведь полдня спала, как легла немного помечтала перед тем как увидела сон и все ровно проснулась около восьми от шума Шурика потому что стоял не на своем месте. Немного повалялась сон не вернулся лишь устала спина, пока одевалась успела мама поставить кушать тогда убежала в больницу и я сначала поела с Шуриком болтая на кухне за кофем. Помолилась занялась порядком заправляя постель с котом, убрала всякие мелкие вещи чтоб не портили вид в доме и села рисовать свою улицу потому что осталось немного. Золотые шары у дома прям как надо подходят на картины и заброшенный дом напротив интересный получился маме понравилось, потом поставила другой холст для другой идеи моей. Полчаса отдохнула от кисточки отправила всем 80 шт. смс друзьям и настроение еще больше поднялось включила музыку на телефоне. За час нарисовала золотое небо заготовку чтоб потом работать, решила отдохнуть чтоб не заболела губа зашла в интернет поработать на сайте добавить еще цветы и через два часа отдохнула поели с мамой типа обед. Вам смешно покажется я сегодня на телефоне еще мультиками увлеклась, как в детстве смеялась над нашими родными нарисованными мультиками находя умные фразы и даже на какое то время забылась что детство далеко. Через часик еще немного порисовала наметила что будет и сфоткалась чтоб узнать как вы думаете какая тема на картине, простите что не ярко потому что солнце уже ушло другое место работать. Ближе к вечеру пришла тетя Люся соседка и с мамой собирали вишню вкусную как раз о ней на форуме сделала тему, очень хочу чтоб вы тоже делились что у вас в саду или на окнах. Раз я была дома снова одна на компе включила музыку громко и сняла грустные мысли о тоске по любимому грустные песни почему то мне помогают, а он видно почуял позвонил порвал нить мою тоску аж посмеялась. Еще добавила пять фоток как я снова встретилась с иконой Романовых  ТУТ жми, думаю видно мое счастье на каждой фотки с иконами тем более с ней и как то еще роднее стала Романовых семья после таких чудес. Когда они собрали вишню зашли в дом то им было не понятно что я смеюсь, общались за чаем на интересные темы долго отдыхая и потом снова каждая по своим делам с хорошим настроением. А мама угнала на очередной укол вечерний в больницу, я снова утонула в любимой музыке для души как масло и немного написала как прошли рабочие выходные мои. Хотела много написать только куда то мысли ушли и маленькая грусть постучала в сердце, наверное просто устала от одиночества. Да еще давно не ездила в центр реабилитации не дают сертификат, а путевку тем более 15 году была на хорошем лечение вот потому все болит и еще немного грустно что лето уходить не исполнило мое желание. Знаю на все Божья воля конечно, может я мало от этом плохо молила без терпение унывая и вроде лето почти не заметила все как то быстро летит. Постараюсь эту неделю не грустить и как можно больше творить доброе для людей.
Прикрепления: 3601266.gif (349.3 Kb) · 0092274.jpg (119.0 Kb) · 7517566.jpg (312.4 Kb) · 4100462.jpg (124.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Лилия_ГДата: Воскресенье, 19.08.2018, 23:07 | Сообщение # 2226
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю с Праздником Преображения Господня!
Успевай, Наташа, наслаждаться летом, и ты очень красивая на всех новых фотографиях! tongue


 
Прикрепления: 9409323.jpg (435.1 Kb) · 2145520.jpg (368.3 Kb)


Сообщение отредактировал Лилия_Г - Воскресенье, 19.08.2018, 23:13
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 20.08.2018, 20:31 | Сообщение # 2227
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Включила музыку немного постояла у дивана типа зарядка, затем включила фильм "красные браслеты" хотела все части посмотреть и почему то не дали мол 23
 Они выкладывают   каждую серию после показа на первом, с понедельника по четверг. А запрещали его,  потому что     это русско- украинский фильм.  Нам типа нельзя дружить.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 20.08.2018, 21:47 | Сообщение # 2228
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Лилия_Г, спасибо родьнуля моя, очень красиво и вкусно у вас было.
Полина_Никитина, спасибо хорошая, надеюсь все ровно досмотрю фильм.
      Дописала дни пошла пить чай с кексами взглянула в окно и увидела что половина луны будто кто то откусил, так что весело кушала все смеялась. Еще на улице насмешили пение кошек соседей, а наш кот смешно бегал по дому трусливо искал их и когда я ему сказала твои собутыльники дерутся тогда ушел спать. Еще более часа пообщалась в инете тишине все спали, поменяла аватарку в соц-сетях на смешную чтоб поднять настроение и уже поздно бухнулась спать с молитвой мечтая. Пока ждала сон услышала шум у соседей наверное кто то пришел пьян, не знаю почему немного было страшно пока не уснула и спала аж до десяти утра не просыпаясь крепко. Захотела на горшок тогда соскочила как угорелая, думала что пока мамы нет дома многое успею сделать и пока одевалась она с больницы приехала даже ботинками помогла. Пока завтракали мама сказала что в Буевском храме была служба, до сих пор не понимаю почему у нас люди не идут на встречу ко мне зная как я тянусь к Богу и не разу не узнавали хочу ли я в храм попасть. Наверное просто вера их пустая как я в евангелии читала, надо не только верить в Бога читая молитвы и поэтому как могу хочу всем помочь. Может еще Бог дал мне рисовать чтоб эти силы вложить на холсты, с этими мыслями помолилась полчаса тогда взялась за кисти рисовать лето и даже приходила к нам женщина страховать дом я все рисовала. После кисточки заглянула в интернет проверила все сайты отвечая на письма, а затем что то кушать захотели вот тоже более двух часов пролетело и тем более рядом пернатый Шурик ему даю губами. После обеда стало маме полегче села за комп что то искала, я подвигалась типа мини зарядку чтоб не болело тело и потом искала интересное в интернете чтоб не скучать. Весь час я слушала произведение на телефоне классику Гоголя "нос" интересно очень, тем более я с детства люблю слушать рассказы тогда еще было по радио и я оставалась одна дома это для меня было нарождение. Теперь решила хоть раз в неделю слушать классику любимую, хотя я многое читала в школьные годы как научилась читать не жила без книги и маленькая библиотека была дома приходили дети тут же взрослые брать книги. Так пришел снова вечер села за комп поработать над сайтом, но сначала дала рекламу в статусе что новые фотки смотрите и ответила кто написал на сайтах. А затем добавила две фотки папку семья со своими племянницами когда приезжали в гости ТУТ,  а затем сразу обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю с 13 Августа по 19 Августа из всех стран 6142 гостей был, а больше снова из Германии 5426 человек. Интересно откуда такая была реклама к нам в гости, очень рада не описать словами что сайт нужен людям даже просто заходя в гости и что мой нос не зря работает выкладывая информацию как может. Пока писала про день неожиданно позвонил знакомый пообщались о жизни и то что его другу надо написать песню на конкурс участвовать, но я сказала надо подумать ведь это не картошку копать. Так что денек был мой интересно рабочий до устали и есть еще мелкие планы пока не усну потом о них напишу. Эта фоткал меня племянник Кирилл когда я пила кофе у них гостях, теперь вы знаете как я пью кофе по утрам каждый день и задавайте вопросы что еще я не показала на сайте.
Прикрепления: 5440039.png (8.4 Kb) · 0028677.jpg (88.1 Kb) · 0770144.jpg (86.6 Kb) · 4358065.jpg (152.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Среда, 22.08.2018, 10:14 | Сообщение # 2229
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 22.08.2018, 23:52 | Сообщение # 2230
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Ра, спасибо милая приятно!
      Удивительно для всех что вечером понедельник поела, немного посидела за компом в магазине поработала и легла спать в двенадцать сама не знаю почему рано. Уснула быстро после молитвы потому что хотелось плакать, сон был странный аж не могу описать подробно лишь тоска от него и грусть в душе потому что сны это наши мысли задень. Молча утром встала проснулась около восьми мама собиралась в больницу, сама кушая сделала мне завтрак быстро и бежала очень быстро потому что опаздывала. Ну я оделась сначала помолилась не спеша, включила на телефоне молитвы кушала не спеша слушая и потом хотела найти песни про любовь на сотовом. А сотовый дал мне фильм "нечаянная любовь" 1970 годов очень интересный, смотрела делая уборку в доме чтоб было уютно и немного рисовала цветы за окном как чувствую. Только добавила любимые для веселости по памяти, только все шел дождик немного было грустно что осень рядом и скоро эту красоту долго не увидим наяву. Вскоре к трем часам дня вернулась мама с вкустняшками, обедая обо всем общались я ей поделилась что надо сочинить песню и она не одобрила типа не смеши людей т.д. наговорила. Сразу спросила с кем я общалась сегодня какие новости, но я ответила не хочу общаться не пишу плохое настроение и конечно не поняла почему нет настроение подумала кто то обидел. Долго я обедала тем более играла с пернатым Шуриком подняла настроение немного, затем на диване подрались с Кузей котом чуть не до крови и решила закончить картину работала часа два. К вечеру вышло солнце наверное на картину мою, хотелось еще другую рисовать только мама уехала до магазина купить важное и тогда я поздравила всех мусульман с праздником смской кто в телефоне. А затем с мамой пришла тетя Люся соседка пообщаться и поменяла холст на бумагу мне рисовать другое, все их мучила с вопросом что сейчас рисовать. Но они не могли меня подтолкнут какую тему, тогда как все ушли снова взялась за кисти нарисовала фон чтоб было легче и до темна работала под песни о любви на телефоне. Перед сном немного посидела за компом поправила тему от мамы заготовки на зиму и очень захотелось спать аж не было сил раздеваться. Как легла вздохнула тогда с молитвой уснула до восьми, сон был снова дурной аж на душе долго было плохо и проводив маму тогда стала одеваться не спеша. Перед тем как пить кофе включила псалтырь на телефоне, так что после кофе как обычно помолилась читая евангелии и тогда заправила постель перед работой с кисточкой на бумаге маслом. Уже решила что буду работать над интересной темой, но все ровно включила комп выбрала фото моего песика чтоб точнее был он и потом добавлю цветы какие смогу нарисовать с огорода. Вот сегодня понравилась эта картинка Богородица родная аж на душе тепло и вот эти ромашки вдохновили меня на картину скоро покажу, а сегодня я начала над картиной пес Рай в цветах. Снова рисовала два часа аж заболела губа с трудом поела, заглянула в телефон пришла странная смс номер не известен (Нина Ж. посмотри фото ссылка - от Марина) и мы подумали кто то важен нажила перейти по ссылке. Там открылась странное окно фото нету я усмехнулась. Через минуту мне было не до смеху заключил телефон выходила странное окно с текстом, всяко мучилась не могла нечего выходила лишь окно окно и как то получилось зайти в безлопастный режим могла покопаться в системе. Лишь через три часа где то получилось все наладить телефон и от эмоции напуганная заплакала это лишь мама поймет что было в голове моей, попила чай успокоилась тогда села за комп работать. А то правда даже жар бросало со страху что с телефоном, посмотрела смс тоже пропала с программой а другие есть на месте и даже странно что же это было. Так что сегодня добавила на сайт две фотки за работой ТУТ, хотя вы уже видели мои картины работая в июле и все ровно думаю вы должны видеть в работе тоже. Почему то настроение все было как в тумане и немного написала про эти два дня, нет не думайте что унываю просто наверное упадок моральных сил. Надеюсь все вопросы найду ответы тогда заулыбаюсь, а пока лишь с молитвой живу обо всех как евангелии написано и слушая псалмы поняла у меня мало терпение ждать о чем молюсь. Еще в церковном понятие что если не получается с созданием семьи и тогда надо отдать все Божим рукам быть невестой небесной я так поняла, но я только это не хочу смериться сама не знаю почему. Вот такие мысли грустные снова в моей голове и почти нету сна рано встаю хотя поздно ложусь, может потому что осень на пороге уже из окна запах. Пока это писала позвонил родной человек, с трудом поднял мое плаксивое настроение разными темами и тогда сходила поела творог с вишнёвым сиропом вкусно очень. Расстелила постель тогда вернулась компу, за окном тишина лишь балует дождик иногда по крыше и мама храпит заманчиво на сон ведь рано встаю.
smile
Прикрепления: 0440464.gif (2.0 Kb) · 3907444.gif (712.2 Kb) · 7245114.jpg (76.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 23.08.2018, 00:24 | Сообщение # 2231
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Весь час я слушала произведение на телефоне классику Гоголя "нос" интересно очень, тем более я с детства люблю слушать рассказы тогда еще было по радио и я оставалась одна дома это для меня было нарождение. Теперь решила хоть раз в неделю слушать классику любимую, хотя я многое читала в школьны
Послушай Достоевского в прочтении Кирила Радцига - чудная вещь! Особенно "Униженные и оскорбленные" https://audioknigi.club/dostoevskiy-fedor-unizhennye-i-oskorblennye-chit-radcig .
Я,  убираясь после живописи слушаю такие аудиокниги.

Добавлено (23.08.2018, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
ь. А то правда даже жар бросало со страху что с телефоном, посмотрела смс тоже пропала с программой а другие есть на месте и даже странно что же это было. Так что сегодня добавила на сайт две фотки за работой ТУТ, хотя вы уже видели
 Это вирус.  Не стоит открывать ссылки в таких сообщениях, или переспросите адресата. Я тоже попадалась, но сообщение было от лица моей знакомой.
 
Елена_РаДата: Четверг, 23.08.2018, 15:28 | Сообщение # 2232
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, не надо открывать ссылки в сообщениях даже от знакомых, это может быть вирусы. Я такие сообщения сразу удаляю. И как ты могла попасться на такое, тем более смс без номера?

я из Новокузнецка
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 25.08.2018, 01:06 | Сообщение # 2233
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо родная за совет начала слушать по телефону Елена_Ра, милые девочки, просто маму мою зовут Нина Жижилева и нам должны были отправить фотки, вот подумала что важный человек отправил.
          На четверг спать легла вроде снова рано чем обычно, уснула с молитвой чтоб не думала голова дурная моя и был дурной сон даже с трудом проснулась от сна восемь. Снова проводила маму тогда оделась общаясь с пернатыми, сразу попив кофе что мама оставила покушать на столе и общаясь Шуриком весело поела. Затем помолилась прочитав много молитв с евангелии и на телефоне наша аудио книгу Достоевского что посоветовала Палиночка, вот четыре часа слушала 1 часть только очень понравилось. Пока слушала заправила кровать чтоб было уютно, дождалась новые кисти как у мамы появилось время и работала над собакой хотя что то чувствовала себя плохо. Почему то после еды уже три дня болел желудок и не было настроение с силами отвлекалась делами всякими или лежала, но спать так не смогла мысли всякие лезли в голову. Долго играла мучила Шурика тряпкой, от злости кричал всяко на меня даже назвал дура много раз и этим забывалась смеялась долгое время. Так весь день промучилась с вечером, чтоб общалась пока сон не пришел ко мне и только попив много йогурта этим мне стало легче животе. Еще перед сном поняла что когда взломали телефон успели скопировать мою книгу с номерами, стало очень стыдно страшно решила всем об этом написать друзьям и еще в статусах в соц-сетях чтоб все знали о злых людях. Долго не могла успокоится мыслями зашла в группу св.Серафима Саровского и до часу сидела смотрела фотки интересные копировала для моего сайта на форум, потому что Батюшку очень люблю как родную душу. Помолилась отключила комп уже с хорошими мыслями, очень быстро уснула пока нет боли развалила все по кровати и вроде не было сна проснулась девятом часу с улыбкой. Дождалась как мама уйдет на последний укол тогда встала, с молитвой оделась очень медленно получилось ботинки не слушались меня и не прерываясь с молитвами продолжала у икон как обычно с евангелием. Тут же включила 2 часть книгу на телефоне слушая рассказ, чтоб не сидеть тупа у телефона заправила кровать и навела уют в комнате пока ждала маму. А как мама вернулась отключила когда кушала общаясь с мамой, так же поиграла с Шуриком чтоб он много слов наговорил какие он знает и еще радовало что не было боли в животе после еды. Так прошло более часа дня я вернулась к телефону слушать книгу и так же рисовала песика любимого лохматого играючи до пяти вечера, потом покушали мама сказала что получилась лишь попа с хвостом. Подумала ну пусть первый раз будет от таким смешным, буду потом около него рисовать цветы как отдохну и отдыхала играла с котом мама даже над нами смеялась пока он не ушел на другую кровать. Сегодня почти весь день слушала Достоевского более четыре часа, хотя большая книга чем то зацепила не могла отключить и только понимая что мама хочет в тишине отдохнут после огорода. Так же я тоже отдохнула тогда села за комп немного поработать, добавила на форум что нашла ночью про Дивеево уже родное место и еще добавила вам на сайт одиннадцать фоток самые счастливые мои минуты ТУТ. Вечером пришла ко мне снова боль в желудки забрала настроение и чтоб не думать о плохом стала рисовать ошибку какую заметила забор сделала темнее чем пес стало лучше, начала работу над цветами стемнело положила кисти. Попила йогурт питьевой вкусный пол литра и пошли в баню весело тихонько помыться, погоняла к Раю быстро поговорили. Слава Богу хорошо помылись стало очень хорошо, так же ждала маму около бане дышала воздухом и шел мелкий приятный дождик будто Бог окропил в темноте лишь святила лампа. Тихонько помолилась помощи всех святых родных и наверное б молилась дольше только напугал кот выскочил радостный, вот с ним поболтали весело прогоняя страхи. Как зашли в дом отдыхали пообщались по телефону кто звонил, затем поели кашу манную чтоб желудок не болел и все уснули мои домашние тогда я стала писать про дни. Желаю чтоб у всех выходные были с Богом радостные и главное не унывать уповая на Бога всей душой, а кому я уже очень надоела простите меня сердечные мои. Вот такой мой кактус любимый радовал меня этот год и еще ожидаю два цветочка в сентябре наверное к дню ангела или дню художника место мужчин порадует, всю жизнь люблю кактусы только эти года вижу цветы наяву.
Прикрепления: 9501713.gif (7.7 Kb) · 7905885.jpg (185.8 Kb) · 6543853.jpg (131.8 Kb) · 1681030.jpg (59.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Елена_РаДата: Суббота, 25.08.2018, 14:29 | Сообщение # 2234
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже сегодня получила смс с незнакомого номера: Ратникова Л вам пришла ммс и ссылка, я его сразу удалила.
Какой красивый у тебя кактус! :)


я из Новокузнецка
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 26.08.2018, 00:07 | Сообщение # 2235
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Подумала ну пусть первый раз будет от таким смешным, буду потом около него рисовать цв
У меня тоже такса ждет отделки. Казалось "мое" , а четыре сеанса прошли в поте лица.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 26.08.2018, 17:18 | Сообщение # 2236
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена_Ра, милая, это так записана у меня в телефон sad хорошо что ты не попалась.
Полина_Никитина, да родная, мы хотим все нарисовать думая легко, но почему то все ровно не хватает сил закончить быстро и все таки любим свою работу до упаду.
     Ночь на субботу долго не сидела закрывались глаза, уже три месяца читаю утром с вечером молитву св.Спиридону Тримифунтскому радостно и вроде не пропуская все как необходимость. Очень верю что все святые слышать меня, только почему то все ровно нападает уныние на мою голову и по ночам слезами молюсь пока не усну. Всегда прощу Бога что мне сделать дать обед Ему и не могу найти ошибки чтоб желание сбылось, уже десять лет назад дала обед Богу пить не буду. Значить любое выдержу чтоб выйти замуж и чтоб не болели люди на земле большое желание, может это кому то будет глупо не знаю. Утром после молитв всегда радостно будто с Богом виделась и в эту субботу встала рано десятом часу хотя маме идти уже не надо в больницу, вроде не выспалась а сна не было соскочила чтоб не думать. Состояние было хорошие хотелось прыгать творить дела, раз я проносила ботинки до глубоких дыр решили одеть старые летные белые на шнурках и только они без пластинок стопу не держать поэтому не одевала. А тут решила еще испытать одели вроде терпимо весь день, только у горшка когда садилась три раза упала ударялась и все ровно над собой смеялась что не уклюжая. После завтрака слава Богу желудок не болел еще больше радовалась и помолилась тогда на телефоне включила Достоевского книгу, вы не поверите я весь день до восьми слушала. Конечно два часа отдыхала когда обедала с Шуриком общаясь, а когда слушала книгу рисовала чуть ли снова до мозоли на губе и радовало что получалось как я хотела с начала. Не могла остановится рисовать лишь закончилась краска решила отдохну и книгу осталось слушать более часа тоже отложила на другой день, потому что маме немного надоела слушать. Вечером пили чай пришла тетя Люся соседка принесла яблоки красивые и мама меня нафоткала типа я их насобирала прикольно получилось, а тетя Люся была рада что не зря принесла. Еще немного пообщались ушли каждый по делам и пришли мысли что не знаю почему люди боятся делать добро или просто лень, ведь когда сделаешь добро самой радостно в душе. Не могу описать причины этих мыслей потому что многие читают мое, только могу сказать что все делают за деньги о просьбе помощи и даже ягоды нам продавали дорого думают у нас большие пенсии. Нет нам не жаль только страшно что думают тут жизнь долгая, а может не читают евангелии душа пустая у таких людей не знают как жить и тогда остается за них молится чтоб души их прозрели. Пожалуйста не обижайтесь на мои слова открытые мысли, конечно добрых душ больше потому что с Богом живут и я слава Богу всю жизнь встречаю искренно добрых людей. Немного посидела за компом писала свои мысли о добре, но около часу ночи захотелось спать очень устала и помолилась тогда отключила комп в темноте легла. Вроде быстро уснула как укуталась в одеяло как мумия, но сколько раз мама во сне кричала всякие слова что я просыпалась и не помню о чем потому что тут же засыпала быстро. Десятом часу проснулась болела голова как после гуляние, еще болела спина после вчерашних падения на горшок и оделась чтоб не зря ждать когда мама доварить суп помолилась. Так что завтракали весело забыв про боли шутили друг над другом, не успели закончить трапезную позвонил дядя Витя мамин двоюродный брат позвал ее за грибами и она как ребенок обрадовалась что наконец ее позвали в лес. Потому что одна боится на нашей Оке машина старая, эти дни я видела как мама грустила хотела хоть около машине походить и тогда помолилась Богородице порадовать маму чем то. Пока собиралась она казалось у мамы крылья выросли, а я в окно смотрела на красивые цветы я называю их бабочки хотя знаю их и мама сфоткала такую красоту вдруг я нарисую когда-то. Осталась одна включила книгу окончание потому что не терпелось знать итог, слушая сделала маленькую уборку чтоб было уютно и взяла кисти заканчивать необычную смешную картину. Книга закончилась раньше чем я что задумала и с кисточкой много надумала про книгу с жизнью моей, хорошо что был включен комп так что как закончила картину решила поделится мыслями. Где то через два часа все таки я дослушала книгу до конца грустного и еще больше убедила себя что гордость не прощание убивает человеку жизнь, думаю кто читал эту книгу поймет мои мысли какие хочу описать. Если бы мать этой девочки простила своего любимого человека, тогда ее отец простил ее за все ошибки и тогда не страдал не кто а особенно маленькая девочка. А еще главное надо не злиться на людей особенно на родных, даже эти дни я осознала что мама от моей обиды заболела и хотя она до сих пор не знает что до ее болезни я очень обиделась зря. Только правда от обиды молила Бога забрать меня, да стыдно я так часто думаю когда кажется без меня будет всем лучше и только от молитвы забываюсь вспоминая все житие святых. Не знаю почему это книга дала понять что надо все говорить людям и не обижаться на ошибки их ведь этим сами ошибаемся, потому что не кто не знает сколь осталось радоваться на земле. Написала свои мысли вышло солнце будто Бог улыбнулся, поэтому не стала ждать вечера чтоб сохранить какие выходные и поздравляю с иконой Богородицей "Умягчение злых сердец" пусть Она всем поможет родная.
Прикрепления: 5724160.png (15.7 Kb) · 3159589.jpg (98.2 Kb) · 5887047.jpg (75.0 Kb) · 1289219.jpg (58.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 27.08.2018, 22:41 | Сообщение # 2237
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
еще главное надо не злиться на людей особенно на родных, даже эти дни я осознала что мама от моей обиды заболела и хотя она до сих пор не знает что до ее болезни я очень обиделась зря. Только правда от обиды молила Бога забрать меня, да стыдно я так часто думаю когда кажется без меня будет всем лучше и только от молитвы забываюсь вспоминая все житие святых. Не знаю почему это книга дала понять что надо все говорить людям и не обижаться на ошибки их ведь этим с
Ну что ты! Это просто совпадение,  ты ни в чем  не виновата . Ты помогаешь мне, поддерживаешь.  Живешь в моем  компьютере и  в моем сердце. Ты нужна нам!
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 28.08.2018, 01:22 | Сообщение # 2238
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо моя родимая Полиночка и ты для меня как сестра родная, молюсь за вас с родителями. и все кажется что мы встречались за большим вкусным столом общаясь.
        Только успела дописать про выходные вернулась около пяти вечера мама с грибами, она быстро сделала их с картошкой вкусно с молоком на ужин и не спеша общаясь кушали с добавками аж объелись. Отдохнули глядя друг на друга и еще кот с попугаями смешили нас долго, а потом занялись своими делами пока не стемнело. Сделала я заготовку для новой картины на бумаге снова, только пока секрет что будет потом поймете почему тайна и может покажу вам подмалевок когда будет похоже на фото. Как порисовала села снова за комп пока не пришел сон, только сходила попила чай с творогом чтоб сладко спалось и пообщались с мамой ведь почти весь день не виделись. Думала рано лягу спать а просидела до часу, легла с молитвой старалась не о чем не думать уснула быстро и сон был до семи утра на горшок быстро. Раз все спали укуталась снова в одеяло еще теплое и обняла подушку снова уснула не поверите почти в двенадцать от телефона открыла глаза, тут же оделась охота было кушать даже кругом голова была. Кушая смеялась как многие люди долго всегда спять беззаботно, так что завтрак у меня был до двух дня долго пили кофе шоколадкой и почти всю съели общаясь не заметно. С таким настроением помолилась весело напевая, сделала мини зарядку чтоб не болели ноги и взялась за телефон общалась с подругами. Затем добралась до комода навела порядок нижнем белье, после работы захотелось обедать седьмом часу прям самой смешно и эту задорность отпустила на Шурика пока кушала. Хорошем настроением решила немного поработать над тайной картиной, но все ровно затянуло меня на более двух часов без отдыха и все хотела положить кисть боясь намозолит губу до боли. Так получилось пока не почуяла боль находила ошибку, хотя теперь очень больно довольная своей работой даже не описать словами и мама долго смотрела хотела уже почти ночью посоветовать. А я ответила если сейчас что то раскритикуешь буду ночью рисовать, она знает какая я упрямая точно могу так поступить вздохнула глубоко и бухнулась спать выключила быстро свет чтоб я не рисовала. Слава Богу она уже какой вечер перед тем как уснуть читает вслух молитвы, только когда забывает строки просить помощи у меня потому что я знаю наизусть и вместе повторяем две молитвы пока я не услышу как сопит. Села за комп уже около девяти вечера добавила две фотки моего песика ТУТ, сразу обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю с 20 Августа по 26 Августа и из всех стран 738 гостей было снова очень мало. Попив чай с сыром пишу немного про понедельник халявный и простите что не так если пишу или мало. Вчера забыла показать какую молитву св.Спиридону читаю простите, тут на днях еще узнала что Он приехал в Россию на нашу землю и скоро будет ходить по Уралу близко от меня. Эх, хотя я не смогу прикоснуться Его ласковой руке с благодарением, все ровно плачу радуюсь что Он родимый приехал как ребенок родному дяде и еще усилено молюсь о прощение всех людей. О чем я хочу все уже наслышались не раз и всей душой верю что пока рано моим желанием берегут Святые нас, ведь мы сами не знаем что для нас лучше на земле. Уже снова около часа ночи праздник настал пока писала и хочу пожелать каждому чтоб Богородица родная наша помогала во всем, ведь мы все Ее глупые дети думаем о земном богатстве которое пустое. Полюбила я всей душой Богородицу как проникла в житие всей душой, хотя знаю что мы люди слабые духом думаю надо стараться подражать Им святым любить Бога, меня многие спрашивают как любить Бога всей душой?! Правда даже не знаю как описать эту любовь Богу душой, просто как с Богом или Святыми беседую в душе тепло светло как мамина улыбка и мама знает что Бога люблю больше чем маму как учить евангелии. Ведь нельзя любит кого-то больше чем Бога душой, это я поняла уже очень давно как стала терять друзей и когда сильно заболела мама как недавно. Только тогда не было у нас телефонов совсем и более двух суток были одни пока не пришла соседка, поэтому в этот раз все вспомнила испугалась за нее. Благодарю милые мои читатели за нас молитвы и что интересуетесь моей смешной жизнью, охота всех обнять родные мои души.
Прикрепления: 0799175.gif (34.7 Kb) · 7363292.jpg (111.0 Kb) · 4692824.jpg (89.4 Kb) · 9684166.jpg (200.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 29.08.2018, 21:45 | Сообщение # 2239
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
         На вторник ночь была тихая все выспались девять утра, пол утра прошел лениво за столом играя Шуриком пернатым и лишь через два часа добралась до евангелием с молитвами. Долго не могла решить что делать весь день, потом взялась за кисти часик порисовала где нашла ошибку и почему что не давали слюны работать капали. Как стало немного больно губу отложила кисти на другой день, немного стало получаться портрет моей подружки которая очень далеко и поэтому решила открыть тайну над чем работаю. Это я уже хотела попробовать еще с зимы, но что то не решалась на такую тему портреты и сейчас смешно получается думаю. После работы с кисточкой мама сказала покушать чтоб не текли слюны, а раз я попала на кухню то за одно помучила Шурика пернатого и пыталась поднять настроение общаясь. Но почему то стало еще грустнее и просто два часа тупо сидела смотрела на маму, не знала чем заняться рисовать было опасно. Намазали губы бальзамам которое подарила недавно девушка подруга, за полчаса стало легче перестало раздражение на прикосновение друг дружке и поблагодарила Бога за земные чудеса. Уже пятом часу попросила маму помочь выйти на улицу и сразу я поехала до Рая песика любимого потому что лаял не переставал, а он от радости нашел старую большую кость чтоб хвастаться. Немного с ним пообщалась ушла в огород любоваться цветами, не возможно сказать какие лучше ведь даже сорняк красивый и наблюдала близко как трудилась пчелка над всеми цветами. Между пчелами тоже смешно типа играли что ли, одна все повторяла за другой летали около меня на цветы и получилось три раза пчела садилась верхом на другую нечаянно тут же улетали. Вместе с ними летали крупные бабочки с необычным рисунком, только наблюдала на всякими насекомыми старалась не думать о себе и мама села на лавку в огороде чистила вишню от костей. По дороге бегали дети с маленькой собачкой и вся улица на нее тявкала до упаду подняли шум до небо, подумали после этого будут все спать тишина. Приходила тетя Женя соседка с молоком нашим и с ней пообщались не помню сколь времени обо всем, а я улыбалась не показывая тревогу в душе.Пришли с улицы уже в восемь вечера голодные, пока мама пекла вкусные блины с вишневым варением покушать и еще мясо с луком я так же все не могла найти место. Было охота сильно поревет громко крича на весь мир, даже маме об этом поделилась, все раздражало сама не зная причин и как наелась все молчала боялась маму ранить. Села за комп десятом часу быстро посмотрела письма с новостями, а потом на форум два чуда от Богородицы нашла истории ТУТ, может у вас тоже есть какие то примеры добавляйте пожалуйста. Читая это забыла о своих тревогах даже заулыбалась и пока не захотела спать немного набросала мысли какой был день чтоб не забыть, только все свои душевные боли не могу вам написать публично. А вот хочу поделится тут узнали что батюшка не собирается делать пандус поясная кроме пандуса надо менять двери, а на это надо МНОГО денег которых у них нету и я на эту новость лишь поглотила ком в горле чуть не плача. Очень надеюсь что скоро уеду от жестокого родного села, но не понимаю зачем мне было при людях пять лет обещать что сделаем и не думайте что этим я обсуждаю его, просто большое разочарование что они как все ходячие. Конечно я знаю не все могут понять как жить зависимой и остается молиться за их души, меня даже многие не понимают как сложно даже сходить на горшок. Или позвонить или написать носом смс, даже за компом тоже носом и вообще забывают что я физически другая все с большим усилием. Пожалуйста не думайте что пишу для жалобы, но все хорошо лишь мама знает как добиваюсь и хочу чтоб ко всем как я относились душой не с выгодой. Даже легче стало что открыла душу всем, еще немного посидела пошла спать уже усталая и уснула сразу же потому что было тихо за окном. На меня святила яркая луна сквозь прозрачной крыши в ограде, может поэтому сон был спокойный до полдесятого даже выспалась и хотя не ушли мои тревоги настроение радостное с чистыми мыслями. Завтракала долго не знала чем буду заниматься и не строила планы сама не знаю почему, полдня с мамой смотрели разные заготовки на зиму по телефону. Когда помолилась решила немного порисовать подругу, старалась долго не рисовать чтоб губа не кровила после вчерашнего труда и хотя сегодня не капали слюны остановилась через сорок минут. Пообедала снова намазала губы ароматным бальзамам, конечно затянуло губы тянуло рисовать не поддалась и просто понаблюдала за мамой еще дурила с Шуриком пернатым. На наш смешной шум пришла в гости тетя Люся соседка, пообщались быстро потому что она торопилась по делам и даже как то не привычно что мало общались. Через какое то время мама тоже ушла до магазинов что кушать, а я врубила громко музыку чтоб попеть песни от души и правда немного стало легче как то забыла немного свои проблемы. Вечером добавила восемь фоток которые уже накопила дали мне покупатели картин ТУТ, радуюсь от души когда вижу покупателя с моей работой в руках и забываю что болят губы часто бывают в крови. Тогда начала писать тут свои странные дни, а завтра прибудет на Урал Святой Спиридон совсем близко будет от меня и верю что Он услышит наши молитвы. А я прошу прощение от души если чем обидела и так же молюсь родные за каждого данный мне в жизни. Эту красоту вишню я вижу в окно каждый день и хочу с вами поделиться ведь лето осталось два дня с яркими цветами, эта нам радостные чудеса от Бога цветы.
Прикрепления: 6400142.gif (9.1 Kb) · 4277109.jpg (146.6 Kb) · 2294985.jpg (106.4 Kb) · 1533415.jpg (160.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 30.08.2018, 00:12 | Сообщение # 2240
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
А я ответила если сейчас что то раскритикуешь буду ночью рисовать, она знает какая я упрямая точно могу так поступить вздохнула глубоко и бухнулась спать выключила быстро свет чтоб я не рисовала. Слава Богу она уже какой вечер перед тем как уснуть читает вслух молитвы, только когда забывает строки просить помощи у меня потому что я знаю
 Ой, да! Когда у меня в  работе что-то не идет, могу часов восемь над ней проторчать.

Добавлено (30.08.2018, 00:22)
---------------------------------------------
Цитата Ната-хозяйка ()
Пришли с улицы уже в восемь вечера голодные, пока мама пекла вкусные блины с вишневым варением покушать и еще мясо с луком я так же все не могла найти место.
 Аж слюни потекли.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 31.08.2018, 22:35 | Сообщение # 2241
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, это потому что мы родная любим свою работу wacko жить без дел плохо. Заходи попьем чай вместе!
     Дописав дала на всех сайтах рекламу тогда ушла от компа, пол литра выпила йогурт с пряником вкусным и еще часик посидела за компом общалась. Но вскоре захотелось спать около часу и с трудом ушла от компа из за добрых собеседниц с интересными темами, так же прочитала молитвы тогда отключила. Молилась пока не утонула во сне цветном теплом, проснулась около десяти выспалась с мыслями что св.Спиридон рядом и полчаса повалялась не хотела вставать долго было лень. Но кофе манило меня тогда соскочила и быстро оделась так что за пятнадцать минут была за столом, кушая общались с мамой что надо как то съездить нашей колясочнице клуба. Где то около месяца у нашей в деревне колясочницы умерла мама и мы кто сколь смог насобирали деньги как то поддержать ее, позвонила одному нашему тоже колясочнику уговорила съездит. А я по делу важному включила комп быстро сделала и заглянула на сайты ответив на все письма чтоб не теряли меня, затем помолилась читая по три рада сложные молитвы. Три главы откровение в евангелии про семь ангелов и вышло солнце из за туч как в евангелии аж стало радостно, иконы заулыбались мне как праздник души моей. Немного послушала любимые песни на телефоне для пернатых, а потом включила фильм "красные браслеты" смотреть дальше и делала уборку в комнате для уюта себе. Вскоре мама вернулась вся в шоке как живет колясочница делилась мне, потом покушали я дальше смотрела фильм и когда маме надо было комп тогда отдыхала два часа. Читала книгу про святые иконы интересно очень, затем зажгли свечу с лампадой еще вместе с мамой помолились св.Спиридону несколько раз и лампа освещала все мои иконы до ночи. А вечером досмотрела до конца фильм аж немного устала, заключение было счастливым а у меня текли слезы от радости за ребят и долго думала как будто с ними пережила жизнь. Не могу описать что мне плохо в душе даже хочу плакать, зашла в соц-сети поставила на аватар ворону потому что я в душе как она и не стала не с кем общаться закрыла страницы. Попила чай общаясь с Шуриком немного утихла тревога, не описать радость что хоть Шурику могу дать покушать губами что сама ем и затем убаюкала спать закрыла тряпкой. Расстелила свою постель еще села за комп загружать ролики свои чтоб вам показать, в ожидание не сидела зря поставила защиту на телефон с трудом и хотя помучилась заплатила 129рублей на год умаю не зря. Эта защита на компе стояла год скоро надо обновить радовала меня, а теперь на телефоне так же свобода могу смотреть все и не боятся не хорошие сайты без реклам. Пока ждала загрузку послушала немного псалтырь на телефоне, не знаю почему спать легла около четырех утра с молитвой сразу уснула и открыла глаза уже около десяти не охотно встала. Сразу же кушать не спеша наслаждаясь кофе с шоколадкой, играла с котом как полтора года было весело с коврами и так ушло аж два часа не заметно. Потом мама снова зажгла свечу с лампадкой у икон и я помолилась за всех как всегда кого знаю от души, а потом взяла кисти работать над портретом подруги. Когда рисовала то слушала книгу Л.Н.Толстого "в чем моя вера" очень понятно читали, не поверите рисовала около шести часов почти не отходя увлеклась очень и мама ухала по делам так что до вечера я не мешала. К вечеру мама вернулась я очень была голодная и вся усталая от работы с кисточкой чуть снова не намозолила, все ровно довольная работой заглянула в телефон. Узнала одну новость которая ранила мне душу до крови и один Бог знает с мамой как мне было больно людское отношение, только пока не могу я вам все рассказать чтоб не было шума больше. С трудом я успокоилась мама напоила святой водой, прямо как камень упал с души очень тяжелый и решила пока не кому не доверять пожить молча, конечно обиды не буду держать я не злопамятная. Молча наелась еще Шурику дала пельмени как любимчику, благодаря моим пернатых все забываю как ужасы во сне и когда отдыхала смотрела на свою даму на бумаге краснощекую. Решила если эти дни не найду ошибки то получается закончила в августе, хотя меня портреты не учили рисовать очень понравилась как сама вижу людей любимых и хочется поделиться с картинами показать моим педагогам. Через два часа снова села за комп добавила видео о доступной среде по селу еще в мае ТУТ, еще два ролика добавила на сайт клуба "афалина" колясочников тоже мой сайт и там очень много информации я носом добавляю для людей. Зашла в соц-сети послушала сказку старая ворона улыбнулась и пока писала про дни слушали книгу "старуху Изергиль" М.Горького умного писателя, хотя я в школе читала мне понравилось грустная история. Хоть завтра уже первый день осени пусть будет как лето, пусть будут теплые счастливые дни чтоб не скучать и желаю чтоб не ранили ваши души до слез. А меня не теряйте кто любит меня искренно, просто как песне поется "хочу тишины" душевная до слез и хорошо я поняла о какой тишине поют парни. Всем радостей от Бога желаю и с днем знания учится надо всю жизнь чтоб понять все, а главное полюбите Бога душой не умом.
Прикрепления: 5177432.gif (5.0 Kb) · 0347262.png (210.3 Kb) · 5004119.jpg (146.4 Kb) · 8147242.jpg (68.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Лилия_ГДата: Суббота, 01.09.2018, 23:28 | Сообщение # 2242
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
И тебя с днем знаний и первым днем Осени! Я пропустила кажется - ты поступила в семинарию или еще ждешь ответ? В любом случае, я уже много раз убеждалась, что в духовном плане ты грамотнее многих из нас. Каждый день уделяешь время чтению Писания - это дорогого стоит, ты большая молодец!
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 02.09.2018, 19:45 | Сообщение # 2243
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Лилия_Г, спасибо дорогая моя, видно мне еще не время учится в семинарии, все батюшки отказали мне помочь думаю не судьба. Решила сама изучать все понемногу и на все положилась волю Бога с терпением.
      После тяжелой пятницы долго не спала гуляла по сайтам тупо, в третьем часу заставила себя идти спать после молитвы и спала без снов до пол одиннадцатого от яркого солнца. Мама уже на кухне перебирала грибы какие насобирала пятницу, не спеша встала тут же мама пришла мне помочь одеться и позавтракали грибы с картошкой кроме кофе вкусно. Наелась подошла к иконам лампадка еще не потухла, помолилась все мои молитвы напевая и долго читала снова евангелии рассуждая чтоб понят каждое слово. Взялась за кисти закончить портрет что забыла и сделала еще лучше у нее кудряшки какие я влюбилась. Старалась за полчаса закончить чтоб губу снова не раскровить, но все ровно увлеклась защипало слегка тогда убежала от картины и думала что закончила хотя весь день смотрела рассматривая. А днем решила еще понемногу слушать Л.Толстого про веру в Бога рассуждение, очень больно что люди ошибаются боятся читать типа он атеист и думаю многое теряют своими глупыми мыслями. Чтоб больше понять веру в Бога надо узнать многое, да мы все приходим к вере не сразу как родились крестили нас и я тоже десять лет назад верила типа играючи. Не задумываясь об этом не капли в душе была лишь страсть, молилась когда мне было плохо или что то надо и когда получала от Бога то тут же евангелии прятала далеко. А молитвы вообще читала лишь Отче Наш когда что то боялась, но семь лет назад поняла что это родное после чтение мне легче жить и стала не пропускать дни даже когда не было возможностей. Еще молила найти друзей еще любимого человека чтоб с ними ходила по храмам, да Бог дал я очень благодарю каждый день молясь дать каждому свое счастье и так выучила еще две молитвы которые читаю в день не один раз. Поэтому думаю не узнав Толстого книгу нельзя обвинять что молодой был таким, слушая я еще больше поняла свою верю в Бога по поводу людей и как то немного стало легче видеть где искренность людская ко мне. Нет прятаться не буду просто перестану общаться как ребенок, может тогда не будут ранить мне душу ложью которые раны лечу годами чтоб снова жить и радоваться любим мелочам чтоб дальше творить картины с стихами. Не думайте что я тугоносая обидчивая дама и еще как то верить в Бога душой с молитвой за всех, а я просто очень ранимая в душе. Почти к вечеру села за комп обновила на сайте бегущую строчку и решила закрыть форум от гостей чтоб злые люди не читали чтоб не судили меня, а еще буду знать кто у меня бывает. Тем более уже почти год не регистрируются у нас, открою на неделю в декабре к десятилетию сайту чтоб отмечать праздник и как то немного спокойно на душе стало от работы. Попила чай вышла на улицу пока топилась баня, пообщалась с песиком Раем любимым поделилась по душам и посмотрела по огороду цветы мама меня нафоткала. Долго смотрела как пчела работала летая по цветам, иногда подлетая ко мне что то говорила наверное и снова улетала за свои дела весь вечер. Стало еще грустнее что скоро не будет этой красоты цветочной, увидела яркие оранжевые тыквы бегая по огороду уже по опустелым грядкам и только мешало расслабится мысленно по всей улицы лай собак. Как стемнело не заметно мама доделывала в доме дела порядок, а со мной играл кот Кузя чтоб я не скучала бегал по огороду и выскакивал из кустов типа пугая радостно снова убегал. Поэтому в баню пошли весело хотя уже немного озябла, но в бане разомлела стало очень хорошо смывая всю мою боль и пока мы мылись крапал дождик тоже все умыл. Было очень темно добираться до дома из за тут, коту сказа помоги я нечего не вижу и он поднял хвостик шел впереди меня не спеша будто с фонариком. Пришли из бани сразу напились чай с яблочным вкусным пирогом, потом слушала стихи М.Цветаевой нежной женщины по телефону и мама уснула я еще посидела за компом слушая дальше. Слушая немного набросала какая была смешная суббота яркие моменты, а как стали закрываться глаза помолилась св.Спиридону родному и отключила все пошла на новую кроватку обнимая подушку. В бане обнаружила болячку на ноге типа простуда, но пока мама не спала я про болячку забыла чтоб намазать и как легла вспомнила потому что я лишь на правом боку засыпаю. Так что спала очень плохо до десяти утра и все ровно увидела странный сон как в трубу залетел воробей вроде не один, эта труба чтоб выходили всякие запахи из дома. А во сне как залетели воробьи я заплакала что кот поймает их и просыпалась много раз от испуга потому что пернатых люблю, но все ровно выспалась мама сразу намазала болячку. Оделась сразу позавтракали быстро потому что у мамы были дела, а тогда помолилась так же мама за мной повторяла молитвы и потом долго читала три главы евангелии все меня слушали. Как закончила с молитвами на телефоне попала в чат с музыкой веселой и пообщалась не знаю с кем людьми два часа мигом ушли, немного подрисовала портрет а то фон был пустой как то скучный. Долго не рисовала потому что была уверена что закончила, а другую не стала начинать чтоб губы зажили совсем и снова работать над новыми идеями на холсты. Затем без аппетита попила чай с яблочным пирогом и долго учила весело Шурика говорит мое имя, так что уже три дня заметила как услышит имя прячется вниз. А там типа плачет говоря я Шурика забавно и так он играет больше часа со мной пока допиваю чай, или просто сижу от безделья потому что боли гуляли по телу. Потом выпила миг стало через полчаса легче боль утихла, жаль нет таблеток от душевных ран хотя всех простила и начала жить другими мыслями на жизнь. К вечеру села снова за комп добавила видео как весной смотрели футбол ТУТ жми, решила поделится пораньше какие выходные чтоб были свободные часы и хочу написать письмо Св.Спиридону чтоб передали друзья в Питере или в Москве с деньгами. Буду верить что смогу с Богом больше чем думаю и хочу чтоб у всех было о чем молим Бога все, да мне легче стало потому что читаю евангелии с молитвами.
Прикрепления: 7855156.gif (28.1 Kb) · 7116626.jpg (226.3 Kb) · 9536958.jpg (72.8 Kb) · 0790225.jpg (191.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ксения_КотоваДата: Воскресенье, 02.09.2018, 20:24 | Сообщение # 2244
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слава Богу chick  .
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 03.09.2018, 18:23 | Сообщение # 2245
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ксения_Котова, спасибо милая Ксюша smile рада что нашла время написать тут.
   Как мама освободилась с огорода поужинали быстро чтоб ей спать, потому что падала от усталости она начала копать одна картошку и мешки носила в дом чтоб не замочил дождик. Почти молча допив чай ушла расстелить постель свою, затем пока мама засыпала читала ей фразы святых мудрецов и объяснила маме как я поняла что такое псалтырь книга. А как все мои уснули начала писать письмо св.Спиридону с надеждой ТУТ жми, так что умоляю кто сможет передать письмо сообщите мне пожалуйста и за письмо я должна дать хоть немного денег. Как закончила письмо добавила еще график где Он будет ждать людей, думала быстро управлюсь чтоб раньше лечь спать раз устаю и посмотрела на часы снова полпервого ночи стукнуло. Наверное от тишины в душе не хотелось долго спать, жаль что была ночь хотелось рисовать цветы лилии и многое задумала для новых картин. Осталось еще три маленьких холста переду на большие, так что если не дадут сертификат на лечение в центр реабилитации есть работа и буду меньше общаться чтоб не мешать людям жить. После таких мыслей сходила на горшок, помолилась как всегда тогда бухнулась спать и проспала до девяти выспалась хорошо. Немного повалялась тогда встала перед тем как одеться сделала зарядку, прочитав одну молитву тогда села кушать быстро мама торопилась в огород и мы с пернатыми навели веселый шум до неба. Потом помолилась еще читая евангелии стало легче, затем стихи включила на телефоне М.Ю.Лермонтова любимого поэта с детства и слушая делала порядок в комнате для уюта. Затем зашла в инет мне сообщили что 5 сентября приедут за картинами, вот сидела почти четыре часа составляла список и открытие выставки будет в 15:00 - 12 сентября в день художника. А точный адрес напишу под же для всех, поэтому весь день прошел в суете лишь успевала отвечать подругам и обедала уже около пяти вечера немного быстро. После чая немного отдохнула от компа глядя в окно, стало грустно что за эти два дня заметно пожелтело и заметно как раздевается ветер деревья с кустами. Чтоб не грустить села дальше работать с музыкой, забываю под красивые песни что я одинокая в душе и представляю себя очень красивой с сильным мужчиной. Может кому то смешно эти мои сказочные мечты, но мне помогают жить с верой что Бог поможет добиться желаемое. Сделала обновление Статистика посещения у нас на сайте за неделю и с 27 Августа по 2 Сентября из всех стран 956 гостей было, сразу решила написать хоть немного как прошел мой понедельник. А мамочка весь день одна копает картошку и слава Богу что поменял погоду на яркое солнце с утра без туч, а обещали дожди даже тучи бегали по небу пытаясь затянуть. Теперь посмотрю какие картины не выбрали буду снижать немного цену, так что заглядывайте чаще мой магазин с моим сайтом родным и если есть идея конкурса на сайте пишите а то заскучали. Счастливой вам от Бога недели! Если кто пойдет Св.Спиридону пишите жду.
Прикрепления: 4212168.gif (25.8 Kb) · 9867886.jpg (301.1 Kb) · 4028203.jpg (170.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 06.09.2018, 01:04 | Сообщение # 2246
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
      Понедельник как дописала про день слушала про Дивеевскую Марфу родную деву, правда плача вспоминая счастливые дни с Св.Серафимушкой каждый миг и потом послушала Ей молитву красивого хора. Всегда у святых прощу прощение за мою слабость, очень стыдно что я по глупостям плачу даже от боле в ноге и всегда чувства что мало делаю добра людям. Слушая молитву наблюдая как солнце уходила другие города, высоко летая самолеты рисовали белые дороги и так незаметно пролетел вечер в ожидание маму с огорода. Как дождалась сразу покушали общаясь долго обо всем, немного заглянула на все сайты в ожидание писем зря и смоталась около одиннадцати вечера с компа. Почти лежала в кровати нашла книгу "вишневый сад" полчаса послушала и бухнула спать с молитвой долго пыталась уснут будто кто-то будил, не знаю как все таки ушла в мир снов до десяти. Сразу маме сказала что такая красивая увидев ее улыбку, настроение поднялось с утра поэтому много спели сделать не спеша и завтрак показался необычно вкусным вроде все тоже самое. Потом мама сфоткала все картины подписывая новые, поставила чистый холст для картины цветов лилии давно в плане и добавила краски на доску тогда я сразу поработала. За часик набросала по холсту крупно алые лилии две и отошла подумать куда лучше изобразить бутон, тем более было трудно рисовать солнце яркое села на холст. Немного покушала играя Шуриком чтоб говорил, а затем села за комп посмотрела сайты с письмами отвечая и с телефона скачивала новые фотки буду не сразу выставлять на сайт. С фотками я провозилась больше трех часов до пота седьмого, мама пришла из больницы доделав все бросила компа не закрывая и как поела включила продолжение "вишневый сад" на телефоне. В этой книге хорошо показано как заботливо слуги любили господ, а они бросив дом родной с больным слугой думая лишь о себе и ради денег готовы даже душу продать свою. Да можно много говорить о книге с детства ее поняла хорошо, но все ровно почему то расстроила до слез о жестоких людей и чтоб отвлечь мысли порисовала часик стемнело быстро. Заглянула на сайты сообщение не было пошла пить чай, пообщалась с Шуриком глядя как мама играла с Кузей котом до упаду и надурелись бухнулись спать без задних лап смешно. Ну я как всегда посидела за компом работая почти до часу ночи, подписала все новые картины сфотканые распределяя по папкам в компе и теперь буду еще вас удивлять на сайте. Вспомнила что утром надо рана встать ждать людей за картинами, во втором часу помолилась тогда стала отключать комп и увлеклась про мою святую Наталию подробно на каком то сайте. Так что легла снова в третьем часу с трудом кот не пускал, укаталась тогда увидела сны странные и проснулась типа нога моя горит пламенем во сне. Проснулась в девять боли не было выспалась хотя мало спала и сразу одеваясь наводили порядок по дому больше двух часов, как вроде управились важным тогда покушали вкусно. Затем дальше все с мамой доставали картины из разных месть, сразу она занялась готовкой чем угощать хотя не знали сколь человек едут и почему то я волновалась не могла даже рисовать. Только помолилась вместе пернатыми в голос получилось, затем дочитала всю евангелии поэтому завтра начну снова и еще пару молитв прочитала тогда села за комп. Писем не было не на одном сайте быстро вышла, все вспоминала какие работы уже слава Богу проданные и к пол первому часу дню приехала интересная женщина с воителем мужчиной за картинами. Три часа почти они были у нас пока выбирали точно картины и пиши чай с маминым королевским пирогом который я люблю больше всего, а шуму было на весь дом типа как на рынке птичем. Потому что давно не было гостей у нас и Шурик все кричал требуя общаться лишь с ним, а как мы их проводили его укутали до сих пор спит. А я все отдыхала до вечера почти не чего не делая, лишь читала книгу про иконы и чувствовала себя плохо будто про меня говорили гадости. Не могла найти место аж заболел живот очень, к вечеру попила чай тогда стала заставлять себя работать за компом и удалила с магазина те которые забрали на выставку картины. Затем новую на мой сайт добавила картину улицу мою ТУТ, начала писать про дни пришла соседка тетя Люся пообщаться и раз ее давно не было не могли наговорится за три часа. Попили чай тогда все разозлишь по своим делам, вот поэтому я поздно пишу дальше хотя боль кровяная душе и поделится не могу лишь в шоке как жить. Потому что меня обвинили в чем нет вины и только моя вина что я беспомощная инвалидка, простите мои мысли для многих странные не понятны. Про выставку точно напишу скорей всего в пятницу, потому что они еще сами точно не знают. Вроде все написала, простите что снова грустная и загадочная от боли в душе.
Прикрепления: 4096785.gif (10.7 Kb) · 9543041.jpg (137.0 Kb) · 6849177.jpg (61.4 Kb) · 4703683.jpg (136.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 07.09.2018, 23:43 | Сообщение # 2247
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Как вы знаете о том что было во вторник поздно дописала ночью, но спать ушла лишь уже четвертом часу утра от боли в душе и даже молитвы читала не помогало. Не знаю как забрал меня сон от усталости, но встала уже в девять сна не было одни грустные мысли и мама поняла что мне плохо позвала по магазинам. Тогда сразу покушали делая уборку вместе и пока она доделывала свои дела я помолилась вслух, пернатые смешно напевали мне в ритм. Подождала еще немного маму тогда пошли, сначала до почти отправили картинку покупателю и за эти деньги пошли покупать вещи. На почте хороший пандус легко заехала в перед мамы, увидели нашего колясочника пообщались пока все заполняли и были мы не чем не отличаемые все здоровались. А вот все магазины были не доступные сидела у дверей, многие делали вид что не знакомые проходя мимо и кто узнавал дико кричал что тут я делаю. Настроение не поднималось потому что мысли умножались, да пыталась смотреть как желтые листья кружась падали на тропки и иногда мне на колени как далекое письмо. Еще было бабочки кружились около меня чтоб я улыбнулась, но когда проходила мимо очень надуханиная дама кружилась голова и еще добавлялся запах курево совсем я задыхалась. Проходили мы около пяти часов до усталости, все овозки покупки везла я по всей коляске даже сфоткали подходя к дому и еще когда отдыхала на соседней улице пообщалась с петухом. А мама смешно сказала пошли вдруг накинется ведь в красном, петух правда немного поднял перья типа злился что я пугаю кур его и тогда прибавила скорость быстро домой где дал Рай пес. Еще немного походили сфоткаясь в огороду с цветами, а там зашли в дом кушать отдыхать раз весь день бродили и как поела бухнулась на кровать три часа если не больше валялась. Стало легче немного попила чай тогда села за комп, сделала биографию на выставку чтоб отправить в Пермь и потом гуляла по сайтам типа что то искала. Не заметила как прошло более двух часов в пустую и заставила себя идти спать чтоб выспаться ведь рано вставать пригласили на лекцию в библиотеку, вроде не выспалась все ровно встала в девять не показывая плохое настроение. Сама оделась мама была занята пока я не дошла до ботинков, одели ботинки тогда села за стол пить кофе с кашей и было еще время свободное я помолилась с евангелием. А потом быстро полетели в библиотеку друг друга догоняя, по дороге встретили знакомого дцп посмеялись немного пообщались и пришли уже начинали серьезную тему о репрессированный людях. За два часа я устала от много информации жестокости людской, как все разошлись нас с мамой напоили чаем вкусным общаясь и через полчаса тоже пошли домой мимо магазина купили конфеты. Так снова мы дошли домой около пяти вечера, вместе с покупками я побродила по огороду любовалась цветами и тогда заехала в дом бухнулась на кровать. А как сварились пельмени села за стол кушать, поела все ровно сидела за столом слушая песни клипами и немного пообщалась с друзьями забыв по телу про боли. Хотела порисовать не много глядя на картину, но быстро стемнело тогда решила на утро отложить работу и пообщалась с пернатыми чтоб поднять настроение. Вечером снова села за комп дополнила тему про святую Наталию на форуме ТУТ, многие говорили мне что святая Наташа была жестока с мужем раз поддержала чтоб казнили и типа радовалась расстаться даже не пустила попрощаться домой. После как добавила про Наталию святую мою помощницу посмотрела письма, так что теперь точное открытие выставки моей персональной 14 сентября в 15:00 дня и адрес на ул.Барченинова 9 около Феодосийского храма. Буду очень рада увидеть родных друзей, а до какого мне еще не сообщили поэтому ждите напишу как узнаю и кто побывает на выставке пожалуйста напишите мнение на моем сайте. Сделаю выходные тему про эту выставку там будет все, а пока вот еще вам моя новая картина про лето цветочное ТУТ и начала писать какие были дни не домашние. Правда немного легче после прогулок, но тоска в душе не проходила все ровно потому что не видно выхода и хотя знаю что без выхода не бывает с Богом все. Ладно не буду сегодня про душевных тревог, а хочу поздравить всех Наташек с днем Ангела нашей родной и пусть Она святая нам с Богом помогала. Надеюсь мой ангел простить что не причастилась и нет возможности сходить в храм для молитв, а вы постарайтесь накормить ангела Наташу родную.
Прикрепления: 3499342.gif (48.1 Kb) · 9841409.jpg (375.0 Kb) · 1656986.jpg (134.8 Kb) · 6838064.jpg (139.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Мариночка_СмолинаДата: Суббота, 08.09.2018, 14:57 | Сообщение # 2248
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тебя, милая Наташа, с днем ангела, терпения тёбе немного, и тогда все твои мечты исполнятся обязательно.
 
Ксения_КотоваДата: Суббота, 08.09.2018, 16:49 | Сообщение # 2249
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С днём ангела   redface   flower   flower   flower   birthday         .
 
Лилия_ГДата: Суббота, 08.09.2018, 21:48 | Сообщение # 2250
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю с днем Ангела! Ты самая нежная и прекрасная Наталья из всех, кого я знаю.

Прикрепления: 1477769.jpg (90.5 Kb)
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.