Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 22.10.2021, 22:13 | Сообщение # 3511
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, спасибо родная, учеба меня делает здоровой и друзья поменялись кто рядом, меня меньше слава Богу отковывают мысли уныния. Главное не болейте а жизнь дома это счастье.
Полина_Никитина, да я сама не пойму кто научил ее smile а твои пернатые говорили?
На четверг мама прилегла у мня в комнате и под молитву мою уснула забавно, закончила пошла в туалет она проснулась. Тогда по своим местам легли до утра, выспалась отела многое сделать лишь тело болело и настроение прыгало как на коне. Помолилась включила книгу про святых помогает поднят настроение, вдруг позвонила моя снегурочка сказала что вечером придут в гости и другая пара их семья, то есть с кем ездили мы по святым местам. Конечно поднялось настроение занялась порядком для красоты, как все сделала занялась лекцией по учебе тоже историей и поняла как первые выбирали священников. Еще с ночи молилась чтоб удачно на храм поставили купола, конечно Бог помог в Куединском районе очень радовалась как получила фото и приятно что такими новостями делиться батюшка со мной. Еще закрылась лотерея начала готовиться розыгрышу, только не могла определиться временем раз ждала гостей и помощница из Москвы тоже была очень занята детьми. Обе освободились мы лишь к ночи не стали играть, когда проводили гостей всем дали новости что узнаем днем победителя и думаю что к лучшему так решили. А что была приятная усталость от нежных друзей, сначала смотрели мои картины пока мама накрывала стол и так уютно общались кушая что мама наготовила. Так что не заметно прошло три или больше часа, от счастья решила днем помолюсь хорошо лишь пару молитв прошептала на подушке и до девяти во сне общалась не помню с кем. лишь выспалась с кучу идеями на весь день, думала мама уедет в огород придумаю как ее удивить и зашла на кухню узнать чем занята мама. Она сказала что я кашляла дала попить ромашку, тогда подумала пока накрывает завтрак пошла закрыть кровать и не поверите заболел остро живот. Скорей вернулась к маме попыталась покушать творог и попила молоко боль не утихала будто во мне котел кипел, таблетки тоже не помогали. Через боль молилась почти со слезами сжимая кулаки, оказалось на мой любимый цветок аллергия и выпила угол с против аллергии таблетки через полтора часа к вечеру стало отпускать. А так с болью провела лотерею узнала счастливую для кого картина ТУТ, правда очень рада Марин рыбки моей помощнице покупали билетик и вот наконец то ей выпал счастливый билет от Бога благодарности. С весны она попыталась провести лотерею на помощь шведской стены и друзья поддерживают покупают билеты до сих пор слава Богу.  К вечеру стало еще легче снова покушала и раз получила пенсию отплатила коммунальные с кредитом, так что осталось за месяц три раза сходить за едой. Главное очень рада что кредит осталось меньше ста тысяч, тогда будет намного легче с мамой жить и моя пенсия не будет казаться такой малой. Затем покушала добавила мою старую картину любимую ТУТ, да как я раньше все таки смешно рисовала и много дарила людям просто так поэтому нет архива. Так прошел денек не легкий очень испугало меня, только жаль не смогла я позаниматься учебой день прошел зря и завтра у мамы днюха должны придти родные. Хороших выходных родные, у нас снег уже был и  у мамы на окне такой кошелек цветок.

Прикрепления: 8163533.gif (50.5 Kb) · 9848357.jpg (111.2 Kb) · 8370277.jpg (135.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 22.10.2021, 23:25 | Сообщение # 3512
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, очень обеспокоило твое сообщение про боль в животе! Это может быть что угодно, и если такое повторится, нужно вызвать скорую. Врачи пощупают, определят - мягкий ли живот, нет ли чего. Это не шутки, правда!
Дай Бог, чтобы не повторилось это!


Москва
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 23.10.2021, 20:15 | Сообщение # 3513
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
а твои пернатые говорили?
Нет, им было некогда,  они были заняты то любовью, то дракой.

Добавлено (23.10.2021, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
авное очень рада что кредит осталось меньше ста тысяч, тогда будет намного легче с мамой жить и моя пенсия не будет казаться такой малой. З
Очень рада, что вы освободитесь от кредита. Когда видишь, что осталось немного, то и работать веселее.
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 23.10.2021, 20:33 | Сообщение # 3514
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ня, только жаль не смогла я позаниматься учебой день прошел зря и завтра у мамы днюх

От всей души поздравляю
твою маму с Днем рождения! Желаю безмерного
счастья, крепкого здоровья, удачи,
достатка, исполнения желаний! Пусть
жизнь будет наполнена положительными
эмоциями, верными друзьями, радостными
днями. Желаю ярких, светлых, счастливых
событий!


Прикрепления: 0470803.jpg (97.1 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 24.10.2021, 20:56 | Сообщение # 3515
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, родная не переживай, это точно от ромашки чая и жаль нюхать не могу wacko  от переживания очень стала вся чувствительная, уже 11 лет осторожно кушаю и все ровно обновляю список что нельзя мне.
Полина_Никитина, спасибо дорогая, она любить тебя очень и радуется когда ей говорю новости о тебе smile а такие говорящие бывают?
Вечером на субботу с мамой попили чай, тогда она дальше делала салаты и ночью пекла королевский пирог с творогом мой любимый. Но я не выдержала уснула около двух ночи и пол девятого встала маму поздравлять долго копошилась делами, сели завтракать лишь поздравила словами. Не подала даже намека чтоб дала подарок и ушла помолилась не спеша напевая, потом включила слушать житие Иоанна Богослова громко. Слезы пошли узнала что Он покровитель иконописцев, а мой храм где крестили честь Его красивый в деревне и подумала тогда мне дали задание рисовать. Затем принесли маме подарки от меня с подругами, какие я заказала понедельник и первая покушала устала их ждать голодная, как хорошо что так сделала с ними не было времени. Уже пятом часу дождались семью стали общаться, надо было искать пароли чтоб установить Алиску они маме подарили и когда все наладили поздравили через нее. Ребята уже седьмом часу разъехались, снохе надо было на работу они ее подкинули к автобусу и проводив их стало немного грустно. Хотя с утра что то першило в горле и тогда намазали миром из Иерусалима ароматное, даже соседка зашла поздравить обалдела. Только она ушла пришли друзья маме подарили любимые розы с большим аквариум, так что радости счастье эмоции много и снова с ними посидели весело за столом. Вечер до ночи все были звонки из разных городов и мама уснула уже без сил не помнить как, а раз мама общалась я лишь гуляла по сети. Пару молитв почитала уснула около двух не что не болела, приснился племянник с его одноклассниками типа пришли к нам и до утра одиннадцати с ними во сне весело общалась. А встала что то перехватило горло типа перец ела, взяла святое хлебушек с молитвой и пошла завтракать веселая. Все утро слушали прося Алиску молитвы с старыми 1970 годов и за кофе все прошло даже повеселела на душе, пошла помолилась уже два часа дня. После пообщались с мама кушая арбуз и маму брат забрал в баню я не стала рисковать осталась.
Послушала видео про патриарха Алексея умные слова до слез и в конце он сказал верно "не бывает выше человеческого креста", главное не самовольничать просить Бога все о помощи. Да мне Бог дает все вовремя когда мне что нужно, это я не хвалюсь собой а славлю Бога миру и оказалось он тоже писал дневник не осознавая сам для чего. Может так же Бог мне дал задание говорить миру, хотя первые годы очень многие были этого против и до сор происходило когда писала правду о некоторых. Сейчас как то не могу не оставить как прошел денек, а друзей слава Богу кто читает живет со мной и отвечают по зову что им понравилось. Вот сделала рекламу кто хочет выиграть картину и добавила снова старую картину до учебы ТУТ, начала писать про выходные счастливые хотя был мамин день и попытки заболеть напугали меня конечно. Бог поможет знаю ведь я вам нужна чтоб придти к Богу думаю, хотя мама очень переживает думает что это я молюсь о многих теряю силы и все же не могу чтоб не молится даже пол дня. Ой снова хвалю себя простите..... Лучше сейчас дам ссылку чтоб пораньше лечь спать, с понедельника как все начну трудовую неделю чтоб по другим предметам получит зачет и делиться с вами знанием. Вчера был красивый святой Амвросий мудрый и думаю кто родился Его день такие же мудрые судя по маме,будьте самыми счастливыми на земле милые.


Прикрепления: 9592250.gif (2.6 Kb) · 0892176.jpg (144.4 Kb) · 8487322.jpg (114.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Мариночка_СмолинаДата: Понедельник, 25.10.2021, 10:49 | Сообщение # 3516
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С днем рождения, тетя Нина, здоровья вам, долгих лет и радости.
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 27.10.2021, 01:06 | Сообщение # 3517
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
а такие говорящие бывают?
Не встречала. Розовощекие неразлучники, как правило, зациклены на друг друге. им , наверно, незачем говорить.

Добавлено (27.10.2021, 01:11)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
е подарили любимые розы с большим аквариум, так что радости счастье эмоции много и снова с ними
 У нас тоже есть шаровидная ваза. Мы её любим.

Добавлено (27.10.2021, 01:20)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
хотя мама очень переживает думает что это я молюсь о многих теряю силы и все же не могу чтоб не молится даже пол дн
Моя мама тоже переживает и ворчит, что я много работаю и отдаю себя другим. Такие уж они - наши мамы...
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 27.10.2021, 21:50 | Сообщение # 3518
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Мариночка_Смолина, спасибо хорошая красотка наша smile передала ей приятно.
Полина_Никитина, да милая мамы такие, но у меня уже пусто если не помолюсь и настроение нет.
Дописала успела вернулась показала ей фильм про патриарха Алексея и потом увидела фильм о святителя Луке больше часа, очень вдохновило меня прям в душе появилось солнце. Всем всегда советую чтоб слушали или читали житие, ведь это самое лучшее лекарства от всех болячек и с позитивом пошли мы покушали почти все съела я. Перед сном послушали молитву через Алиску
 звук, посмотрела кто написал отвечая и пошла готовится спать веселая. Уже были какие то недомогание не подала поводу, знаю со мной Бог рядом плохие мысли пропали и уснула до утра без снов. Утром встала с будильником так же веселая, на завтраке слушали утроенную молитву и так же сказки разные. Потом у себя в каюте навела порядок слушая толкование, а затем помолилась вслух неожиданно сел голос и мама дала дышать в чайнике содовый пар. Голос вернулся с не большим кашлем, а еще закапал нос иногда и тогда нюхала то миро то лук весь день. Главное все в позитиве веду себя, хотя солнца нет лишь снег красивый и не поверите какая я счастливая что скоро зима. А потом маме позвонил племянник бабушке и насмешил меня предлагал слать лотерею обман, типа так все делают чтоб него билет пал. Так на весь день хохотала как услышала это и немного жаль если есть еще кто так же думает, хотя это все фоткаем как проводим всегда.
Потом занялась учебой слушая лекцию о девяти вечера и педагог посоветовал посмотреть "Раскол" фильм, нашла тогда пошла кушать тыквенную кашу.  Еще немного посидела за компом общаясь на разные темы, помолилась сколь смога легла лишь укуталась около двух и сон пропал так что часто просыпалась от всяких дум. Все ровно выспалась как запел будильник, хотя из носа капало была очень веселая аж смеялась и завтракали мы с молитвами слушая. Затем помолилась свои молитвы почти молча и послушала толкование дня закрывая постель, а потом случайно открылась тайна нашли победителя лотерее. Помните в конце лета выиграл номер мужчины и мы не стали переигрывать чуяли что найдем, так через человека передала чтоб выбрал картину. Еще счастливие стала в душе ведь мучила совесть, пошла пообедала очень плотно и решила раз немного болею посмотрю фильм по заданию. До вечера смогла пять серий посмотреть и понемногу часто отдыхала двигалась по квартире, так что уже вечером было легче лишь насморк. Даже до ужина сделали фотки с подарками, а кушали курицу повышали позитив и позвонили тете Люси повеселились вместе. Их я смешила говоря шутки и попрощались с трудом до утра так было весело, перед сном я погуляла в инете ждала время молится. Общаться почти было не с кем по душе, тогда помолилась сходила умыла сопли и легла спать мигом уснула в час ночи до девяти. Настроение было еще лучше чувствовала Божию помощь от молитв за меня, сразу позавтракала общаясь с мамой и пошла помолилась уже не могу без молитв полдня. Посмотрела кто на сайтах написал ответила и до темна смотрела дальше шесть серий фильма раскол, почему то думаю пригодится эти знание. Ведь как педагог сказал нет обмана старались по архиву, а мне надо было еще день чтоб прогнать вирус спокойно провести дни.
Остановилась на 13 серии уже поздно вечером, очень затянуло знание что будет дальше и решила отдохну поделюсь с вами как преодолела вирус. Просто так всех нас русь напугали зачихаем сразу страх, а Бог ждет когда все обратимся за помощью от души и не повторять кто маловерующий бежит за уколом. Не понимаю почему не пишут что после прививки умирают, не пытаюсь напугать людей лишь говорю что знаю правду и у нас в Куеде семьями уходят на небо. Просто надо подождать любим путем не торопится и через месяц или три будут пугать мир новой темой людей, душа моя чувствует главное не забывать что Бог с нами. Между просмотром фильма не только кушала отдыхала с мамой и стояла у лестницы всегда благодарю кто помог ее купить заниматься, поднимает мне жизненный тонус позитивом. Помогла маме добавила какие подарки ей яркая стала ТУТ , как я писала мне подруга дала денежку купила маме две туники и горшки под любимые цветы на окна. А цветы купил брат семьей хризантемы большой букет и ее любимые розы именно свет от друзей, а аквариум с Алиской роботом не сфоткали. А эта фото я с подарками от духовного сына у бл.Макарии родной, для меня это Она подарила вот мама мазала меня эти дни миром и так легко быстро проходить болезнь. Мне уже дали слава Богу много лекции по учебе и примерно когда будут экзамены программу аж до нового года, так что надо досмотреть фильм и догонять слушать лекции. А там не замечу как придет любимое мое рождество с днем рождением, так же пасха с весной весело встретим точно знаю и будем благодарить Бога за все что дал.


Прикрепления: 5242379.jpg (6.3 Kb) · 7944664.jpg (64.6 Kb) · 0969155.jpg (106.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 29.10.2021, 22:47 | Сообщение # 3519
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ночь на четвергпрошла очень быстро, не смогла помолится хорошо захотелось спать после общение и как коснулась подушку ушла в сон. Забыла что будильник был на полдевятого разбудил рано, да уже чувствуется зима в девять утра еще так темно в каюте и включаю свет эти дни до ночи из за туч. Самого утра хотелось петь от настроение, быстро позавтракала в голове были мысли о фильме что будет дальше и сделала важные дела села за комп помолилась. Видно еще голос был слабый с трудом читала все молитвы кашляла, зато радовало что мама меня слушала. Как домолилась посмотрела все сайты кто написал и сходила попила чай тогда включила фильм дальше, до вечера посмотрела весь фильм записывая имена. Конечно каждый час отдыхала по разным причинам, зато думаю это время лучше думаю поняла как все менялось в храме и жаль уже нет на земле моей не родной бабушки. А то б я ей кучу вопросов задала про староверу, очень понятно стало теперь почему эта вера не так ярка как новая и думаю я за свою веру буду стойка. Когда отдыхала маме все говорила что узнала, а она своим маловерующим подругам по телефону и почему то меня это радовало что ее душа Бога увидела. Правда поздно вечером голова устала от фильма с трудом ужинала, но маме не сказала ушла скорей типа общаться и дождалась первый час помолилась немного. Затем уснула сразу без мыслей снов и в девять запел будильник веселая соскочила, оделась завтрак был вкусный готов. Допив кофе пошла скорей помолилась кафизмой, сделала рекламу на лотерею еще ответив на письма и сделала заказ краски на деньги первой лотерее. Аж настроение поднялось до небо это же счастье художнику, когда закончится другая лотерея еще куплю другие света важные и знаете правда дороже чем я думала. Покажу потом все отчет чтоб вы знали родные от Бога, обещаю буду стараться написать самые красивые картины и надеюсь души порадую вам с Божий помощью.
Хотела заниматься учебой неожиданно пришел племянник с красивыми друзьями, сначала мы попили чай весело хотя я смущалась и когда он их увел в мою комнату я слышала как он рассказал обо мне. Аж хотелось плакать что мой любимчик рад за меня и не стыдно что такая тетя у него, вспоминаю братик так же было водил своих друзей. Потом как ушли до вечера слушала новый предмет "не христианская религия", тема интересная необычная зато очень нужная для грамотности и буду сдавать экзамен в декабре. А нам сказали в декабре три экзамена ожидается, так что болеть совсем слава Богу нет времени. После занятия покушали под сказку про бабу Ягу смешную, отдохнула час села за комп добавила новую работу в магазин и начала скорей писать как прошли дни. Создала тему про храм из млей родины красивой ТУТ, я раньше вам писала о радости красивыми и руководить мой духовный друг отец Дмитрий ласковый. Очень рада что ему Бог помогает благом деле, будем дальше молится враги скоро покинуть нас держитесь и благодарю за вашу доброту ко мне с помощью. Молитва надеюсь точно доходить обо всех имя называю и пусть у вас в душе всегда будет лето с солнцем wink а моя жизнь слава Богу как на море.


Прикрепления: 8562137.gif (134.8 Kb) · 3715124.jpg (171.5 Kb) · 2000699.jpg (134.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 31.10.2021, 16:14 | Сообщение # 3520
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
открылась тайна нашли победителя лотерее. Помните в конце лета выиграл номер мужчины и мы не стали переигрывать чуяли что найдем, так через человека передала чтоб выбрал картину. Е
Мне знакомо облегчение, когда находишь человека, сотворившего для тебя добро. Очень важно благодарить всех.

Добавлено (31.10.2021, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
гда закончится другая лотерея еще куплю другие света важные и знаете правда дороже чем я думала.
 Я тоже хочу купить большую коробку пастели.

Добавлено (31.10.2021, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
с красивыми друзьями, сначала мы попили чай весело хотя я смущалась и когда он их увел в мою комнату я слышала как он рассказал обо мне. Аж хотелось плакать что мой любимчик
 Так и развернем общество лицом к нам.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 31.10.2021, 23:41 | Сообщение # 3521
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, молодец smile а я лишь маслом с акварелью могу рисовать и она дорогая.
В пятницу дала всем ссылку про дни мама выдавила краски, ну моя душа не выдержала хотя было одиннадцать и десять минут порисовала купола. Знаете как душу маслом намазали и от радости попила молоко с луком чтоб все прошло в горле, а то осталось через час кашляю. Пол часа погуляла по сайтам узнала кто написал, резко захотелось спать стала выключать комп и в душе слышу от Сх.Макарии подруги зайти к ней на сайт. А я с учебой долго не была не знала новости и зашла вижу о себе две радости как я им подарила Икону ТУТ, читая поплакала с молитвой как ее люблю душой. Пусть еще не утвердили ее святой еще типа мало прошло лет, а я с ней общаюсь как с другими святыми и счастливая легла сразу уснула сладко. Забыла переделать будильник в девять соскочили, а так хотелось спать все ровно прогнали сон и навели порядок тогда покушали. Только покушала пошла веселая помолилась и посмотрев все сайты пошла рисовать на два часа, а за окном шел красивый снег. Только маму это огорчило что еще не все сделала в огороде, лишь одна молитва мне помогла не унывать ведь ее понимаю и переживаю как ей тяжело без этой работы.
После как порисовала покушала сил не стало, а четырех до девяти вечера слушая лекцию занималась познанием и какие слова не понимала искала в сети. Еще важное записываю поэтому долго занятие, теперь начала понимать где увидеть не верную веру исповедание и чтоб не было войны нельзя чужую веру называть сектой. Тем более на том свете нет такого разделение, есть лишь что заслужил человек на этой земле и не важно какими буквами человек выражал себя. А главное как сделал добро кому надо и стараться не обидеть даже словом других, ведь мы все одной крови. Очень боюсь кого то обидеть аж редко общаюсь, одна радость вам писать зная кому надоела не будут читать и эту ночь долго не хотелось спать. В два ночи помолилась тогда заставила идти спать, уснула не сразу соседка что то роняла полтретьего и мы когда в одиннадцать встали решили главная задача сделать потолок.
Сразу помылись в душе сняла усталости, пока ждала завтрак помолилась за всех и за соседей чтоб скорей уехали свои дом. Завтракали подняли настроение сфоткала мама и говорили как надо сделать потолок с звукоизоляцией иначе сойду сума, так что начала копить уйдет примерно 50 тысяч. Буду рисовать яркие работы с надеждой и снижать наверное цены подумаю эту неделю, молилась любимому Апостолу Луке поможет. После как поела посмотрела на всех сайтах информацию, потом занялась учебой слушала лекцию какие сферы религии есть и было не слышно так соседка воспитывала дочь. Тогда мама сделала на мошную громкость тоже слушала,  так что не только надо свою веру знать для грамотности и как сказали что страх это не знание. Учеба меня правда делает здоровой сильнее, до вечера время ушло мигом раз долго спала и покушали стала писать как прошли выходные. Добавила фото за работой угадайте кто будет ходит по дороге ТУТ , желаю чтоб у каждого каждую минуту будет ярко в душе и знайте главнее нет души вашей чтоб не болела.


Прикрепления: 8422745.gif (52.6 Kb) · 6216877.jpg (238.1 Kb) · 0758082.jpg (165.6 Kb) · 1108524.jpg (79.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 03.11.2021, 00:29 | Сообщение # 3522
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Только покушала пошла веселая помолилась и посмотрев все сайты пошла рисовать на два часа, а за окном шел красивый снег. Только маму это огорчило что еще не все сделала в огороде, лишь одна молитва мне помогла
 У  нас только пробрасывает снег и сразу тает зато светлеет.

Добавлено (03.11.2021, 00:32)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
е, а то осталось через час кашляю. Пол часа погуляла по сайтам узнала кто написал, резко захотелось спать стала выключать комп и в душе слышу от Сх.Макарии подруги зайти к ней на сайт.
 Я сейчас от акварели кайфую.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 03.11.2021, 22:51 | Сообщение # 3523
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да я тоже люблю акварель, но масло картину делает живой и люблю ароматный красок запах.
На понедельник всем дала ссылку солила попила чай, пообщались с мамой тогда ее убаюкала и дождалась как будет первый час легко помолилась. Было удивление что первый раз читала новую кафизму и счастливая легла спать с улыбкой засыпала третьем часу, но приехал сосед надо мной стал ходить слепках. Поверьте надо такие нервы все терпеть звуки, слава Богу сон победил до девяти утра не просыпаясь и оделись включила музыку аж мама танцевала с пернатыми. Весело позавтракали думая какой будет день пасмурный, сделала рекламу на продажу дома по всем сайтам и уже не знаю еще где могут купить. Подвигалась тогда занялась учебой лекцию по не христианкой религии, немного правда напугало что надо знать географию, а у меня в школе даже педагога не давали и за короткое время не выучить страны. Чтоб знать каком городе религия появилась, еще какая религия больше сейчас в наше время и не думайте что ее две по земле. Так что до вечера занималась с азартом в душе и отдыхала кушая запеченную вкусную тыкву, маме делилась о чем узнала полезное ей нравилось. А вечером взяла кисти работала над картиной два часа, конечно это мое дело душа даже поет и кисть танцует лишь место получилось лето. Не может кисть работать осень очень редко бывает, главное хотела показать деревню где я родилась и надеюсь вам понравиться эта тема.
Снова попили чай обсудили разные темы, в ожидание когда молится посмотрела кто написал и мастер по потолку сказал ищет кто сделает шумоизоляцию, но что готовились будет дорого это. А не делать с надеждой что уедут соседи не выход, будет готовится ответила ему и начала молится за Владимира знаю поможет. После молитвы сразу как легла уснула вижу белую кошку, она кралась через меня аж чуяла какая она тяжелая пернатым и со страху проснулась что поймает подняла голову. Отдышалась мысленно перекрестилась уснула дальше до девяти, встала заглянула к маме поняла что болеет и узнав как дела ушла одеваться. А со мной встали пернатые начали уборку перьев и Шурик закричал звал маму, я подошла узнать что надо нашему принцу и вы не поверите подошел поилке постучал по дну громко. Тогда я сходила рассказала маме улыбнулись и пришла сказала жди мама болеет, так он тихо ждал полчаса глядя на двери. Маме стало легче напоила все дала им, затем мы сами позавтракали общаясь и так больно что не могу маму сделать молодой. Все в жизни не жалко ишь одно себя ругаю, это торопилась стать взрослой не понимая зачем и не повториться самые счастливые дни. Чтоб не заплакать ушла с кухни делать дела, послушала толкование наводила порядок и закончила точно картину, добавив птиц в небе.
Вскоре мама ушла до почти получить подарок, а я села заниматься по истории очень душу захватывает и точно узнала  кто такие старообрядцы на видео. Через час отдохнула подвигалась и начала слушать лекцию больше понятно, тем более помог фильм раскол интересный. Точно раньше для меня такие фильмы были странны, а картина "боярыня Морозова" Сурикова чуть дико, хотя видела большую не понимала что она злая и лишь сейчас знаю ей хотелось власть, была богаче царя Алексея Романова. Изучая все мелочи понимаешь что людям важны обряды, а Сам Бог типа соломинка чтоб командовать над множеством людей и потому очень мало кто ради любви Богу живут. Когда я с 1994 года стала ходить в Култаевскую церковь, то отец Кирилл научил меня креститься мысленно и до сих пор я лишь дома махаюсь рукой пытаясь осенит себя. Когда все уснули час ночи помолилась тогда легла, хотя эти дни праздники отдыхают я рано стаю и после завтрака сразу почти за лекции. На этот раз часто отходила от компа делая паузу, наверное из за пасмурной погоды быстро уставала и еще мы с мамой посмотрели про святого старца Гавриила Ургебидзе житие. Хотя он не наш я весь час плакала слушая и молила в душе прости нас всех, так пронзило мою душу понимая как я всех люблю. Поделилась стараясь со всеми чтоб кому то помочь поверить больше, простите кого ненароком достала своими советами и делюсь как Бог помогает кто доверяет Ему всегда.
После лекции отдохнула конечно за холстом новой идеей, пока не понятно мама хохочет что же шары на малиновом фоне и думаю потом вам показу как рождалась картина. Потом добавила фото счастливые мои дни ноября ТУТ, благодарна милой Люде за подарок буду работать часто и надеюсь какая та картина ее душу порадует. А лотерея еще идет купило половина билетов, ну рекламой не занимаюсь много учебы и очень интересная как все развивалась епархия с царями страшно. Наверное наша время еще не придел, лишь яркую историю вошли борьба с невидимым врагом и все ровно не боюсь врага Бог же рядом. Сегодня вечером начали с благодарением молится Казанской Богородицы и много лет моя душа прилипла даже написала ее ТУТ, помню как носили освещать, обратно шла еще не опытная одна домой. Даже казалось шла ногами не было страха, а через два года я ездила Верхотурии посмотрите папку по храмам и знаю все Богородица мне помогла изменила жизнь мою. Помолимся эту ночь от души и все наладится забудем как ужасный сон, только как можно чае говорите о Божей любви.

 
Прикрепления: 3865190.gif (23.3 Kb) · 1282942.jpg (183.7 Kb) · 8166440.jpg (102.1 Kb) · 1383018.jpg (169.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 04.11.2021, 23:37 | Сообщение # 3524
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
адо знать географию, а у меня в школе даже педагога не давали и за короткое время не выучить страны. Чтоб знать каком городе религия появилась, еще какая религия больше сейчас в наше время и не думайте что ее две по земле. Так что до вечера занималась с азартом в душе и отдыхала кушая запеченную вкусную тыкву, маме делилась о чем узнала полезное ей нравилось.
 Ой!Сил тебе, Наташа!

Добавлено (04.11.2021, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Маме стало легче напоила все дала им, затем мы сами позавтракали общаясь и так больно что не могу маму сделать молодой. Все в жизни не жалко ишь одно себя ругаю, это торопилась стать взрослой не понимая зачем и не повториться самые счастливые дни. Чтоб не заплакать ушла с кухни делат
Я думаю, все в  нашем возрасте боятся за родителей.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 05.11.2021, 23:09 | Сообщение # 3525
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо родная, стараюсь все понять запомнит smile больше всего боятся за родителей как мы, а здоровые дети в суете жизни думают что они будут всегда и даже отвечают им больно что нет время или еще хуже..
Добавила про дни убежала попила чай, как все уснули соседи немного помолилась и в час легла раньше даже мамы уснула так устала. Хорошо что запел будильник с трудом успела в туалет, оделась скорей кушать даже живот ворчал и как наелась пошла помолилась мама слушала. Потом мама показала мне видео что у моей подруги появилась ежиха красивая, тоже показала мне байбере и вспомнила какой гость был у меня ТУТ, я ими любуюсь поэтому всегда хочу рисовать. Всех поздравила начала работать, рисовала не так повернулась появилась острая боль ниже лопатке, сходила попила села слушать лекции, но пришли сноха с племянником улыбалась им и старалась не показывать боль. Попили чай с пирогами бурно общались, а с племяннику сказала когда будет конец земной жизни и он внимательно слушал приятно. Когда проводила их занялась учебой лекцию, допоздна слушала внимательно, было даже плакала как вся земная жизнь жестока и после занятие попила чай поделилась маме. Очень захотела спать еще не было двенадцати, все отключила легла первая, хорошо что два дня соседей не было отдыхала в тишине и быстро уснула до девяти без снов сладко. Вроде выспалась лишь спина немного еще болела, но настроение было боевое разбудила пернатых одеваясь и как позавтракала общаясь с мамой сделала мини зарядку руками.
Вскоре маму забрал брат в огород поработать и кроме посадки мелочи делали крышу ямы, я так поняла, до темна как в детстве они работали. А я помолилась тишине весь час радостно, потом включила толкование начала рисовать и пернатые глядели на меня молча. Через часик попила молоко отдохнула и села заниматься по истории так же до девяти вечера, покушала с мамой говорили друг другу новости. Так отдохнула тогда решила делится о себе, еще радостно что победительница лотереи мне отправила фото и так тепло в душе что кому то нужны мои дети картины. Вот вам загадка что будет на маленьком формате мешковине ТУТ , фантазия из души давно хотела на холст Бог дал сил и наконец закончила немного высохнет тогда сфоткаем. Еще для настроение добавила старую картину на доске ТУТ, я помню как рисовала мечтая собаку подругу и потом у меня правда была долго. Пусть у всех будет всегда в душе ярко, а завтра родительская суббота помолимся обо всех кто усопшие и мы сможем им помочь. А они молят о нас я чую душой и на своем опыте жизни нам помогают, главное надо поссориться своей гордыней.

Прикрепления: 1902714.gif (16.6 Kb) · 9463117.jpg (162.7 Kb) · 9148502.jpg (52.7 Kb) · 3660444.gif (1.18 Mb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 07.11.2021, 19:56 | Сообщение # 3526
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
жиха красивая, тоже показала мне байбере и вспомнила какой гость был у меня
 Ужасно хочу ежа, но боюсь, что в неволе ему будет плохо.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 08.11.2021, 00:31 | Сообщение # 3527
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, есть такие как попугайчики не знают волю и у подруги такой, он ночью тоже не спит как лесной.
Пятницу написав про дни сходила попила чай и говорили как про как получилась картина, но как всегда мама была не очень довольная. Тогда как все уснули лишь освещал комп комнату, у меня в голове не было покоя взяла кисти поправила белым светом и тогда успокоилась села на час за комп ответила всем. Легла мигом уснула без снов, хорошо спала лишь болела нога дергалась и выспалась в десять смотрю на этюднике чистый холст. Позавтракали тогда помолилась занялась делами, многие мне задавали вопрос как я общаюсь и нашла видео снова дала на всех сайтах. Затем мама уехала в огород доделать дела и я включив громко музыку потанцевала, а то мои соседи снова навели типа бунт. Решила так поднимать настроение, да поминальную субботу слезы сами текли вспомнила всех кого люблю и умом понимаю что им там хорошо, но плачет сердце что не слышу их голоса совета. Как всегда о них Богу помолилась чтоб простил и включила толкование начала новую картину, через час набросок был готов. Попыталась заниматься учебой не смогла от дурного шума, все соседи были как дикие до ночи почти с детьми дурели и пока я была одна смотрела информацию по учебе громко.
Как вернулась мама распаковывали краски какие я купила на первую лотерею, не поверите было море эмоции счастья аж плакала и с трудом сфоткала мама. Помню так было в детстве за выставку подарок и от счастье тогда еще хотелось рисовать. Когда сфоткали увидела что на упаковке кисти рисунок, внимательно посмотрела губы держать кисти и снова заплакала как приятно что есть друзья. Другое чудо за ним поспешило smile позвонила родная подруга снегурочка и разговорились что она с мужем смогут завести приз победительнице Матушке Марине в храм городе, заехали к нам забрали не попив чай. А уже ночью первом часу заглянула в инет узнала что 7 ноября день рождение, это совсем воля Бога видна за ее доброту в душе и мое сердце как у зайца забилось.
Вечер приходила соседка тетя Валя пообщались за столом, она городская очень блотная и муж лежачий больной много лет. Поэтому они с мамой немного друг другу помогают, а тут засиделась у нас почти до двенадцати и слышали как он на нее поворчал забавно. Потом я в тишине до часу почитала учебе программу лекции, сначала занятий истории аудио как помните мне не записывали и дали текст надо успеть прочитать за неделю, подготовится к экзамену. Хорошо что в два ночи мама не уснула и мы попили горячее молоко для смягчение горло, кроме удаление кашля мне поднимает настроение. Довольная сохранила что надо потом посмотреть и отключила комп почти сразу уснула где то до полдвенадцатого или раньше, было темно от туч казалось еще ранее утро. Не торопливо оделось сразу кушать ушла, общаясь покушали еще слушали про седьмое ноября и знаете у меня к тому году лишь боль душе. Для меня это не праздник лишь траур, ведь знаю историю как было с людьми безоружными и батюшек с царем убили разве это праздник?.... Нет слов лишь страх и слезы за тех кто делал это, так что я против этого праздника.
Потом конечно в час дня помолилась и занялась уроком читая конспекты педагога, день прошел мигом было интересно. Да все не запомнить лишь поняла все века воевали и думают что земля человечья забывали Бога дрались как дети, да в нашей семье так же. Прочитала один файл до восьми вечера очень устала вслух, пошла кушать, мама вспомнила что племянник сказал им до читать Пушкина "Дубровский" и мы попросили Алиску найти слушать. Так мы слушали почти три часа, уже устали слушать почти десять вечера и сделали паузу пошли по своим делам, скорей добавила поделиться с радостью что купила ТУТ. Правда не передать счастье моей души благодаря вам, сегодня осталось шесть номеров билетов буду крутить и на эти деньги куплю кисти еще с холстами. От победительница девятой лотереи на помощь ямки ТУТ , она многодетная счастливая мама, поэтому рада я что детям картины нужны. А еще хочу поделится что начала рисовать на новом холсте от подруги ТУТ, вот такой я художник сразу за любимую работу и это счастье что я живу такой жизнью.
Надеюсь вы не сердитесь что поздно пишу ночами, сама не понимаю что не хватает время даже на сон и охота успеть много сделать чтоб людям было легче жить. Попив молока настроение стало озорное, желаю чтоб у всех была неделя ярко озорной и чтоб душа не грустила что пришла зима. А я постараюсь своими картинами радовать и напоминать о лете цветами, как Бог будет руководить кисточкой и не заметим как пришла весна с бабочками.

Прикрепления: 0229048.gif (10.7 Kb) · 0330060.jpg (185.9 Kb) · 7494440.jpg (171.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 08.11.2021, 02:10 | Сообщение # 3528
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, привет! Прочитала, что болеете с мамой - выздоравливайте поскорее, сил вам! Понимаю, как за мамочку переживаешь - она вся жизнь и опора! Дай Бог здоровья всем!
Про соседей, что шумят - может вам участкового вызвать, чтоб сходил к ним и поговорил с ними? Чтобы уважали других? Попробуйте позвонить, пусть придет и сам шум услышит.
Я рада, что рисуешь, и что картины разлетаются к разным добрым людям)
У меня все стены дома увешаны)) И твои работы и работы дочери - художницы и иконы любимые)
Обнимаю и удачи в учебе! Поправляйся скорее, маме привет!


Москва
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 09.11.2021, 20:03 | Сообщение # 3529
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Потом конечно в час дня помолилась и занялась уроком читая конспекты педагога, день прошел мигом было интересно. Да все не запомнить лишь поняла все века воевали и думают что земля человечья забывали Бога дрались как дети, да в нашей семье так же.
 У меня тоже с историей всё сложно.
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 09.11.2021, 20:09 | Сообщение # 3530
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Помню так было в детстве за выставку подарок и от счастье тогда еще хотелось рисовать.
Мне сегодня ОРГАНИЗАТОРЫ И СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ «ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ ВЕРНИСАЖ» ВИЗСАНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПРИСЛАЛИ ЦАРСКИЕ ПРИЗЫ! - Они просто… ШИКАРНЫ И ТАК НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ МОЕЙ РАБОТЫ! - ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫ! ПОРАДОВАЛИ ДО СЛЁЗ .
Прикрепления: 5651876.jpg (198.3 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 10.11.2021, 22:48 | Сообщение # 3531
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, спасибо моя алая подруга от Св.Николая smile я всем говорю что есть друзья святые творят добро руками кто на земле и мне не важно кто думает типа схожу сума wink это так радостно что друзей много...  а по соседей еще сказали дом управляйке чтоб передала, мама боится не выдержит плохое наговорить и отскочить хуже будет. попросили сделать собрание и информацию о проживание общем доме.
Полина_Никитина, очень - очень рада родная! это Бог нам сделал подарок руками людей, теперь будем активно работать дарит им счастье smile расскажи о этих людях. что планируешь на холст? 
Как все дела сделала ссылкой всем дала читать и вскоре легла уснула крепко до девяти, сначала разбудил шум вибрация от соседа. Вскоре запел мой будильник соскочила не понимая и сразу на кухню заткнула кишку пошла в душ, чистая не спеша завтракала общались с мамой. Затем помолилась в тишине и в душе вышло яркое солнце, с таким настроением позанималась зарядной рук. Посмотрела новости в сети и сначала порисовала, а комп дала до вечера почти маме, конечно в работе не замечала что устала. Зато кушать стало больно десну где держу кисть, так что вечер тоже отдыхала без дел глядя на маму и потом дочитала книгу "Дубровского" от любопытство. Потому что есть человек с такой фамилией и женщины сходят сума возмущаясь типа не кому не даешь фамилию, но мне эти герои с фамилией не вдохновили. Всю жизнь обожаю книгу Идиот с детства, а теперь еще больше ведь это скрытый Иисус и вообще что читала вижу моменты евангелии. Так за чаем с мамой все обговорили события дня, может устали первом часу легли стать, немного друг над другом посмеялись и уснули до девяти. Хотя мама еще спала я поняла у нее было давление, тихонько сходила а туалет тогда включив толкование евангелии и оделась хотела помолиться. Но потух свет быстро отключила комп и проснулась мама тогда пошли кушать, не допив кофе снова включила комп  дали свет.
Первые не пойму после молитвы появился в душе псих и хотелось плакать ругаться не знаю почему, тогда взяла кисть в тишине рисовала ткан. Лишь легче стало уже почти три часа дня, тогда даже аппетит проснулся хорошо поела и тогда до вечера читала конспекты. А вечером общаясь с подругой что нарисовать ее дочке, очень приятно что мое знание уже нужно людям и потом подготовилась к розыгрышу узнать кому картина. Знаете даже в этот раз я заплакала от эмоции ТУТ, потом добавила отчет узнала кто победил и написала ей что надо делать выбрать картину. Потом отметили мамиными пирожками из тыквы с молоком, пообщалась с ней отдохнула тогда пошла узнать кто ответил и потом пол первого помолилась легла счастливая спать. Выспалась веселой с чую идеями на весь день, позавтракала совсем стала веселая и приехали гости не виделись более 23 года. Женщиной мама в Култаево работала на почте, а девушка была тогда первоклассника хотела рисовать ходила ко мне и теперь уже с двумя детьми красивыми маленькими. Наверное час пообщались многое вспомнили, как проводили решили выбрать холсты с кистями и немного не уложились добавила еще две тысячи многое по душе.
Радостная пообедала что теперь работать буду не переживать, на той неделе получу что купила благодаря вам и сделаю мини ролик как было мама снимала. После как допила компот пошла читать лекции, за два часа не спеша прочитала четырнадцать страниц интересно и надеюсь сумела понять узнаю на экзамене. Дочитав отдохнула от компа подвигалась и села делится как прошли дни недели счастливые, вот как начала новую картину мама поймала ТУТ. Сейчас ходила пить мимо картины не удержалась и нарисовала листья у рыбине хоть пару мазков, такая я неугомонная не могу жить без красок. Думаю теперь понятно какую делали счастливой и даже не могу писать без слез про ваш подарок, скоро в декабре день рождения моего сайта, 13 лет. Пусть типа этой дате хотя еще через месяц, просто скоро пост с экзаменами могу забыть главное и всегда говорю у меня два дня рождения wink типа 7 декабря и 9 января. Еще раз всем благодарности за помощь и даже одно ваше слово в день мне помогает жить, а мама видеть что я не одинока тоже радуется.
ДУШЕВНОГО МИРА И СЧАСТЬЕ ВАМ!

Прикрепления: 0906998.gif (7.6 Kb) · 8623781.gif (913.4 Kb) · 1637568.jpg (189.1 Kb) · 4963617.jpg (192.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Среда, 10.11.2021, 23:27 | Сообщение # 3532
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, мне твоя прическа сейчас нравится! Ты такая красивая, молодая с задорной улыбкой!
А про собрание жильцов дома - это очень важное дело! Главное, чтобы на него пришли нарушители покоя!


Москва
 
Мариночка_СмолинаДата: Пятница, 12.11.2021, 13:45 | Сообщение # 3533
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как всегда ты очень красивая!
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 12.11.2021, 22:38 | Сообщение # 3534
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
дарит им счастье smile расскажи о этих людях.
Идеея проведения Фестиваля изобразительного творчества людей с ограниченными возможностями «Царскосельский вернисаж» возникла в 2009
году в период подготовки к празднованию 300-летия со Дня основания
Царского Села. А с 2010 года в Пушкинском районе проводится Фестиваль
изобразительного творчества людей с ограниченными возможностями
«Царскосельский вернисаж», который был посвящен 300-летию со Дня
основания Царского Села (г. Пушкина). Я подала туда заявку у стала призером.

Добавлено (12.11.2021, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
. что планируешь на холст?
Есть одна из идей. Планирую написать двух женщин, выращивающих дерево. Это будет совмещение иконописи и примитивизма. Уже есть быстрый набросок
этой идеи на компьютере и в акварели.
Естественно, это будет смысловая работа. Растить новую жизнь это труд, требующий мудрости, спокойствия, внутренней тишины.

Добавлено (12.11.2021, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
. Всю жизнь обожаю книгу Идиот с детства, а теперь еще больше ведь это скрытый Иисус и вообще что читала вижу моменты евангелии.
 А мы на "культуре несколько дней смотрели потрясающую передачу про Достоевского.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 12.11.2021, 23:28 | Сообщение # 3535
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, спасибо родная, решила стать прической необычной художницей smile хотя уже выросли около ушей и главное уже есть коса smile упав дом тянет время, мы думаем они общаются и забавно избегают маму.
Мариночка_Смолина, спасибо ягодка smile хорошо не видно меня по утрам wink как пиратка лохматая.
Полина_Никитина, ого, этот фестивали у вас в районе был? а мне охота писать картины не думая и кажется часто что не я держу кисть wink многие картины перегорают во мне не попадая на холст.
На четверг очень устала легла раньше еще не было час, может еще от боли на десне и еще добавил брат тепло, вечером забегал на три минуты. Правда уснула сразу лишь сказав Боже помилуй всех, в десятом запел будильник соскочила с молитвой пытаясь не унывать и пока мама готовила завтрак я успела помолится. Потом без суеты покушала общались с мамой, допив кофе посмотрела все сайты где есть новости и ответила кто написал мне сообщение. Затем начала читать лекции по истории РПЦ в слух, за три часа очень устала сходила поела отдыхая, как раз пришла соседка модная тетя Валя и вот за столом посмеялись. Посте веселой перемены еще два часа я позанималась читая, мама или слушала или делала вид что интересно, а сама ходила делала свои дела и потом попив чай захотелось порисовать. До одиннадцати время мигом прошло и снова за чаем поспорили про новую картину как надо рисовать, если б она не отключила свет то я б взялась за кисти. Раз так немного посмотрела на сайтах новости, сходила в темноте пол первого попила йогурт вкусный и с молитвой уснула крепко.
Хорошо что запел будильник соскочила в туалет, а то не могла проснутся говорила кому то, что не могу рисовать типа нет зубов и проснулась со страхом в душе. Пока я оделась мама сделала завтрак, так что сегодня рано помолилась и мела читать лекцию дальше. Тем более надо было срочно читать, а то дали еще слушать по две темы лекции и скоро надо сдавать экзамены по тремя предметам до нового года. Ближе к вечеру устала пошла кушать и мама быстро сварила суп очень вкусным, еще час отдохнула от компа двигаясь.
После отдыха еще полтора часа позанималась и где читал годы патриарха Тихона плакала, хотя знаю как тяжело была тогда жить. Очень много погибло от своих людей страны, так мы у Бога должны вымаливать прощение не один век и не удивительно почему этот век с такой болячкой. Тут на днях меня типа укорили Бог где, ведь даже священники уходят от этого вируса и не понимают типа что они все как мы люди. А может он чью то жизнь вымолил и ушел чтоб кто то жил на земле, так что надо лишь Богу доверять не торопится. После как дочитала пошла закончила картину, маме понравилось она даже установила другой холст и первый раз в жизни начала на овале природу. Пока написала небо и наметила берега крутые, это вы виноваты вдохновили художницу smile а еще не получила новые холсты так что приставьте что будет. Затем села писать про дни, добавила для познание вам еще работу до учебы ТУТ, думаю забавно я видела миры земной с небесным и для меня хотелось чтоб мама радовалась моим рисункам. А потом как закончив школу хотела выучится и чтоб мама не жалела что прожила такую жизнь со мной, поэтому до сих пор живу в учебе. Только жаль что физически больше стаю зависима от ее помощи, понимая что не измени с молитвой плачу и при гостях Бог дает силы улыбаться. Простите что пишу о грустном, пусть выходные будут яркими и сказочными глазами ребенка.


Прикрепления: 9841798.jpg (8.8 Kb) · 1741561.png (199.3 Kb) · 9817117.jpg (174.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 14.11.2021, 22:12 | Сообщение # 3536
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ночь на субботу была короткая и легла в три ночи, очень переживаю за экзамен, а еще не находится покупатель дома. Уже еще больше стает проблем, а мы далеко трудно по телефону решать и оттого  что нет возможности ехать мама от переживание вся седая. Походила по инету верующие группы и легла мигом уснула до девяти выспалась, видно уже привычка рано вставать. Быстро оделась очень хотелось кушать, что то немного поела сразу же наелась и с мамой сидела больше часа общались, очень грустно стало что у мамы много болячек. Чтоб она не видела слез пошла молится, затем начала читать лекции в слух все слушали и хорошо что все наши соседи куда то уехали было тихо. От лекции отдыхала то с мамой или рисовала и смотрите какая идея на необычном формате ТУТ, тем более от поездке Косме много идей на картину. Порисовала на новом формате, тогда дальше читала лекцию и слезы бежали как было жестока. Затем пили чай обсуждая, к чаю пришла соседка тетя Валя обо всем поговорили и решили у Алисы робота узнать что знает обо мне. Всю правду рассказав на сайте про знаменитостей и узнала что я занимаю "секретной деятельностью" аж от смеху чуть не пала, по секрету написяла немного. Потом сама стала искать о себе до часу ночи и встретила как обо мне писала школьница, я как то вам делилась что пришла пятиклассница. Решила потом добавлю на сайт для истории, помолилась немного кафизмой с молитвой для святых и отключила комп снова в темноте походила по квартире.
Попив что было на столе и счастливая около трех легла мигом уснула, а встала уже двенадцатом часу голодная. Позавтракали мама ушла до мини магазина, а я от души еще помолилась радостная и ждала гостей из Кунгура подругу с мамой и с дочкой. Сделала мини уборку следом за мамой они приехали, так что не могли наговорится пока мама накрывала стол и так же за вкусным столом вспомнили все. Даже как 1994год подружились девочками и гуляли по Култаево весело не зная забот, очень благодарна что стол лет дружим. Чуть не со слезами провожала родную подругу и поэтому пока не доехали они домой молча сидела за компом, решила полный сделать выходной от всего. Вот моя родная подруга подарила такой яркий подарок ТУТ, это точно буду носить до глубокой старости и даю рекламу что у нее такие волшебные руки, за ночь сама она шила. Потом к вечеру пришли друзья Вася с Леной тоже порадовали, пообщались за столом не могла наговорится давно не были и много накопилось кроме учебы информации. Проводив включили церковные песни и занялись своими делами по каютам, решила быстро с вами поделится счастьем. А еще пожелать мирной недели в душе и чаще обращайтесь к Богу с святыми чем людям, Они не оставят даже минуты. А еще от Святых знаю что еще два месяца и дьявол вирус притихнет не будет беспокоит, главное наше оружие это крест с молитвой.


Прикрепления: 8337193.gif (303.5 Kb) · 4919913.gif (164.7 Kb) · 3763216.jpg (179.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 14.11.2021, 23:08 | Сообщение # 3537
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, спасибо за твои дни! Знаю, что переживаешь за маму, за всех, но верю в силу твоей молитвы и в помощь и поддержку, которую находишь в самые непростые времена.
Желаю вам побыстрее с домом решить вопрос, надеюсь на скорого покупателя, чтобы уже и об этом не беспокоиться))
А картина получается яркой, интересной, летней, как солнышко круглое, разноцветное!
Желаю хорошо сдать экзамен и не грустить - я рада, что твои друзья навещают вас и всегда кто-то рядом))


Москва
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 16.11.2021, 23:29 | Сообщение # 3538
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
, ого, этот фестивали у вас в районе был
Фестиваль был в Санкт-Петербурге.

Добавлено (16.11.2021, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
она даже установила другой холст и первый раз в жизни начала на овале природу. Пока написала небо и наметила берега крутые, это вы виноваты вдохновили художницу smile а еще не получила новые холсты так что приставьте что будет.
Я еще не решилась на круглый холст. Мне кажется, к нему нужен особый сюжет и особая композиция.

Добавлено (16.11.2021, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
я занимаю "секретной деятельностью"
Так ты шпионка, оказывается!
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 17.11.2021, 23:43 | Сообщение # 3539
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, родная, спасибо, твоя поддержка очень помогает нам smile да тут друзьям легче к нам приехать, там бы я совсем поникла такое время, у верующих людей нет почти страха и поднимают нам дух фруктами, маме не попасть в любой магазин без кода лишь ларек.
Полина_Никитина, да шпионкой легче smile жаль я уже не натыкаюсь давно на конкурсы или фестивали, мн все для детей дают.. красиво даже природа на любом формате.
Перед тем как лечь спать заглянула в инет и попала на ролик как в Дивееве пекут просфора монашки, будто у Серафима побывала в гостях. В час еще не было легла спать мигом уснула, сон был чутким наверное за ночь просыпалась восемь раз и уже полдевятого мама везде звонила по поводу дома. Раз сна не было встала начала сама одеваться, маме было не когда и за час лишь смогла одеть один носок со штанами. В душе стало очень больно что совсем я беспомощная, когда мама освободилась и пришла ко мне то не смогла сдержать слез заплакала. Успокоилась тогда позавтракала кофе с блинами, у деда день памяти было б ему 90 лет и позвонили порадовали что в доме наладили отопление. От радости мама по соседкам пожилым унесла блины, а я помолилась в тишине не спеша и на душе немного боль утихла на себя. Да это кому то покажется смешным уныние, но все чаще понимаю что с каждым годом я не та и чаще слезы труднее удержать. Так день прошел не могла найти силы заниматься и все раздражало аж кругом голова, послушала толковании тоже со слезами рассказали про Пермского мученика и с мамой немного порассуждали о каком смысле про свячу. Она поняла что зажигаем свячу Бог становиться ближе к нам, а я люблю евангелии поняла что свеча это наша жизнь к Богу вера и мы не должны прятаться что живем по воле Божей от души. А то есть кто закрыто ходят в храм или молятся в углу, но с людьми ведут себе грубо важно лишь закон типа и не понят где их Божия любовь.
Потом вечером стало легче, пообщалась с пернатыми весело и полтора часа занималась лекциями. Через три часа все мои уснули и вскоре меня потянуло в сон, только спала плохо все болело. Все ровно старалась поднимать настроение весь день, после завтрака помолилась тогда послушала толкование и весь день прошел в пустую. Лишь к вечеру появилась сила порисовала закончив и от радости послушала одну пару лекций по историй, узнала устав прихожан в храме при патриархе Тихоне строгий. Да сейчас люди не имеют своего прихода почти и ходят куда им захочется, поэтому наверное потеряли устав помогать своему храму. А еще осуждают священников по разным предлогам и находят повод не ходит в храм этим я столкнулась у знакомых, думаю надо сделать снова этот устав тогда верующие будут сплоченными. Может начнут даже друг другу помогать, а то бабушка не пришла даже не заметят или больные люди не смогли и если будем ближе друг другу Бог порадуется начнет больше помогать. Эту тему за чаем с мамой поговорили и решили тогда дети будут добрее, а то они даже на родителей злые.
Перед сном добавила про икону какая много лет назад помогла от язвы ТУТ, чую что будем все читать это молитву вирус уйдет и тоже включив правило каждый день молитва псалтыре. Стало очень радостно помолилась легла мигом уснула, а в девять запела песня про старый храм будильник и радостная встала сначала сделала пару глотков кофе. Потом оделась и продолжала завтрак. А там молитва весь час после вышло яркое солнце, обошла все сайты кому ответила и занялась учебой сначала с толкование евангелии. Только сегодня весь день слезы рядом и плачу если что то слышу близко к сердцу, думаю потому что сегодня день памяти двоих друзей, Толика первая моя любовь нет на земле уже двенадцать лет. А другой друг Саша ушел год назад паралич был и я не знала полгода потеряв его, знаете просто в душе очень их не хватает. Наплакалась с молитвой, душа не понимает что рано они ушли туда и поэтому святые на иконе становятся еще ближе. Наплакалась к вечеру включив урок лекцию и стала легче забылась хоть немного, учеба очень мне помогает жить. На час сделала паузу пришли гости и пообщались за столом кто о чем поделились, а как ушли снова дослушала лекцию. Этот предмет морально сложный ум не понимает как свои своих мучили, еще смотреть фильм "в ризах белых предстоят" как было и решила днем посмотреть зная свои нервы. Начала делиться о себе мама сфоткала картины, раскидала по порядку чтоб быстро радовать ваши души и нашла фото из любимого Дивеево красивою осень. Еще добавила фото победителя лотерее родную матушку Марину ТУТ , очень рада что картины нужны людям и охота много рисовать радовать. Смотрите новую картину работала долго по причине учебы с болячками ТУТ, теперь буду добавлять новинки чаще раз наработала и еще получила часть холстов за лотерею спасибо вам. Пусть будет у вас все с Богом каждый миг и здоровье зависит от позитива.


Прикрепления: 0217605.gif (17.0 Kb) · 7551547.jpg (230.5 Kb) · 3720828.jpg (177.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 20.11.2021, 00:02 | Сообщение # 3540
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
пожилым унесла блины, а я помолилась в тишине не спеша и на душе немного боль утихла на себя. Да это кому то покажется смешным уныние, но все чаще понимаю что с каждым годом я не та и чаще слезы труднее удержать.
Мне кажется, мы должны приспосабливаться к новым своим  состояниям. А если вместо носков обувать закрытые теплые тапочки?
Я после операции лежа надевала штаны, поворачивая то одно бедро, то другое.
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 20.11.2021, 00:15 | Сообщение # 3541
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
егодня весь день слезы рядом
 Не плачь.
Прикрепления: 3672498.jpg (55.7 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 20.11.2021, 00:16 | Сообщение # 3542
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, ох родная, я уже двадцать лет хожу в ботинках спец, а так уже не могу устоять и с каждым годом будут больше трудностей. у здоровых так же глядя на маму, она все чаще с трудом держит кружку.. так что куда нам.
В четверг утро началось спокойным, еще не оделись захотелось зажечь свячу и сделать красиво на польке с иконами. Еще почитала главные молитвы и пошли кушать вышло яркое солнце, пернатые запели немного весело песни. А как вернулась они снова спали типа не выспались, им сказала давайте помолимся так снова запели оба получилось кафизму пели хором. На иконе святые друзья улыбались типа им нравилось и мама слушала ходила по делам к нам. После молитвы зашла на свои сайт увидела икону дня и была до слез удивлена что день памяти Патриарха Тихона на престол, как раз о нем я слушала в среду лекции как это было. Поэтому решила добавить о нем чтоб многие знали ТУТ, для меня он такой ласковый аж охота прижаться и он избирался Богом по жребию. Затем слушала лекцию уже последнею по истории и смотрела фильмы что отец Анатолий педагог говорил, кроме одного не успела фильма голова устала. Когда кушали я делилась с мамой плот до мелочей, а вечером немного порисовала новую картину и очень становилось в душе легко. Еще зарядка в течение дня много раз и день мигом улетает, поэтому не понимаю кто говорить у них типа депрессия. А я им это лишь лень трудиться, ведь мне на сон время жаль пока не начну падать и мне нравится так жить не думать о себе.
Перед сном попили чай общаясь с роботом и он сказал что 1842 год Перми был пожар, тога мне стало интересно при ком. Для точности себя был Николай 1 была права, так то для своего знания полезно все изучать и довольная пошла спать вспомнила молитвы. Ночь прошла быстро с дурным сном, но будильник веселый прогнал сон поднимая настроение и сразу позавтракали даже не оделись. Немного посидели тогда пошли в душ, а там одела новый костюм как в детстве было настроение и после душа отдохнули тогда сфоткала мама с новыми холстами. Потом помолилась послушала как всегда толкование дня и за учебу весь день вспоминала правителей с церковнослужителей кто с кем, как то день быстро прошел аж мало отдыхала. А отдых то с мамой по мелочам смеялись, или типа зарядку у шведской стены часто, удобно она у входа в комнате мимо не пройти и хоть руки не так скручивает с болью. Только жаль не успела поработать с кисточкой, так бывает что в душ время много уходить мигом и нежданная комиссия про дымоходов. Посмотрели слушая маму типа им интересно и ушли будем ждать где что не так было, а про наши замечание управдом промолчал подураски улыбался.
На днях был день памяти еще хорошего человека повлиял на меня ТУТ, думаю не поздно вспомнить немного опоздали и как за родных буду молится. Еще добавила фото что купили благодаря кто принял участие в лотерее ТУТ, это счастье не описать словами как я мечтала в Куеде жила и холсты видела очень редко. То далеко ехать или не доступные по цене, теперь охота много идей написать для вашей радости и во время лотереи поняла что нравиться вашей душе доброй. Так что где то новый год как сдам экзамены откроем наверное, а пока еще не все даже для моей радости фото с картинами победители и напишу новые работы чтоб было что вам выбирать. Сходила поела ужин добавила новую картину ТУТ, тогда написала быстро как пролетели эти два дня и хочу вам пожелать ярких выходных без уныния. А что для вас уныния? ил что депрессия особенно осенью? Забавно узнать у всех и тогда решим как любим жизнь.


Прикрепления: 1337279.gif (2.3 Kb) · 5823826.jpg (107.3 Kb) · 6241554.jpg (191.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 22.11.2021, 02:25 | Сообщение # 3543
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда вечером поздно попили чай занялись своим делом, так увлеклись что оглянулись уже было три ночи и встретились сонные на кухне напились молока. Зато потом мы без боли уснули мигом и я выспалась уже около двенадцати дня, устала от каких то снов видение забыла о чем. Одела штаны пошла кушать общаться, как все тело проснулось пошла помолилась и настроение поднялось пернатые снова молитвы пели со мной. С настроением послушали толкование евангелии с молитвой, затем ответила кто писал и приехал брат за мамой в баню. Пока она собиралась он показал новую технику пылесось, взяли рассрочку пока есть скидки, он сам ходить по дому и собирает мусор. Удобно что от пернатых часто много перьев и собирает как ему дам указание, они уехали я наблюдала как ходил смеялась. Он встал на зарядку тогда я начала смотреть фильмы, три часа быстро прошли было очень интересно по истории и не заметно что мама в восемь вернулась. Сразу поужинали очень я проголодалась, еще заходила к нам соседка тетя Валя насмеялись весело и она ушла тогда я часик порисовала над природой. Перед сном немного пообщались с мамой что как съездили и она тогда уснула усталая, а я немного так же посидела за компом. Немного помолилась легла еще не было два ночи, мигом уснула до половины первого, сама в шоке, встала с болью в голове и вся отекла думаю долго спала. Немного оделась сразу покушали с трудом, допив кофе становилось легче уже а столом и с мамой пообщались наверное почти час. Затем помолилась с пернатыми снова весело, поздравляя кто мне написал и заболталась на долго так я была нужна друзьям. Уже почти вечером почти пришла подруга Надя родная и отдохнула со мной до одиннадцати вечера от семейной суеты, слава Богу я кому то так нужна общались обо всем. Пока мама готовила на стол мы общались у меня в каюте, сфоткали смотрели мои старые фотки более двадцати лет и обсудили на разные темы вспоминая детства. Потом за столом мама тоже о своем пообщались и время протикало за уютной беседой, как хочу чтоб у каждого у нас были такие встречи. Надеюсь молитвы Бог скоро примет наши, лишь от души настоящие надо молитвы, а то даже верующие мне отправляют ересь чтоб я молилась так и отправила двадцати людям иначе беда. За таких людей мне боязно до слез, ведь ходят в храм не видят истинные молитвы что ли и надо смотреть какие сайты дают информацию.
Проводили подругу что то заболел живой и я тогда съела кусочек хлеба как в детстве с маслом, стало легче думала идти спать. Ночью сна не было решила поделится как выходные пролетели и добавила новую картину новыми красками ТУТ, еще день памяти бл.Матронушки захотела вам напомнить. Она меня привела чтоб я увидела Бога и посмотрела на свою жизнь другими глазами. Решила вам показать что еще купила сама ТУТ, так радостно что есть инет магазин где купила холсты с красками и увидела такой костюм домашней. По нем можно подумать что дорогой, а не было даже тысячи с бесплатной доставкой вместе холстами и это все спасибо лотерее вам. Уже пару друзей узнавали про лотерею когда будет, а я решила ближе моему дню рождению и как раз отдохнуть от моей рекламы. Уже два ночи так что утром отправляю ссылку, чтоб не потревожить ваш добрый сон и надеюсь сегодня день у вас будет добрым с Богом без уныния.


Прикрепления: 1667971.gif (56.2 Kb) · 4035874.jpg (90.5 Kb) · 5745021.jpg (116.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 24.11.2021, 22:28 | Сообщение # 3544
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
, ведь мне на сон время жаль пока не начну падать и мне нравится так жить не думать о себе.
 Я последние недели сплю по часов пять - работа.

Добавлено (24.11.2021, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
тогда написала быстро как пролетели эти два дня и хочу вам пожелать ярких выходных без уныния. А что для вас уныния?
 Уныние у меня бывает или по поводу здоровья родителей, либо по поводу живописи, а для  депрессии нет времени.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 25.11.2021, 01:22 | Сообщение # 3545
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, это хорошо родная, а у меня вся земля как родня и душа болит если кому плохо, а еще переживаю что с годами мне хуже и маме труднее со мной бывает. а про живописи вся отдаюсь Богу  и Он руководить кисточкой, вот б так жизнью отдаваться Богу всей.
На понедельник сохранила про дни пола спать, выспалась от будильника в девять позитиве с планами и сходила умылась тогда поделилась ссылкой. Перед завтраком испортилось настроение хотелось плакать, посидела помолилась молча, так же не общаясь с мамой молча кушала боясь заплакать. Допив кофе пошла сделала на компе важное дело и занялась учебой слушала лекции по нехристианской религии, откуда как развивалось очень интересно для знание. Когда отдыхала работала с кисточкой и помогало забыться как попадала в лето с ромашками, помогло еще когда мама вышла до магазина, тогда включив громко музыку поплакала. Так не слышу шум соседей и хотя простая музыка любимая поет я Бога чувствую когда плачу, после объятие с Богом легче в душе. До прихода мамы снова занялась учебой лекцией, потом она сказала что племяннику плохо приехала скорая и попросила всех родных верующих друзей молится со мной. Включили акафист Богородице нова плача о помощи, потом молча покушали а то уже восемь вечера, а мы ели только утром видно чуяла Кирилла плакала весь день и пол девятого позвонил брат что ему лучше сахар пришел в норму. Тогда сказали слава Богу поблагодарили все и позвали соседку погулять перед сном. А вышли они все шли за мной куда я хотела, потом мама мне говорила куда идти и хотя новые тропинки сделаны шла с трудом. Все покрыто мокрым снегом и колеса проваливались они меня толкали как трактор, потом выехала прямо на дорогу тогда дошла на свою улицу. Там где летом объезжала огромные канавы под снегом не видно, был момент чуть не упала мама помогла и когда дошли до подъезда я долго отдыхала. Через полчаса зашли то соседкой попили чай, засиделись до двенадцати ночи и вскоре с мамой уснули как она ушла.
В девять запел будильник поднял позитив, весело оделись сразу пошли кофе пить и потом помолилась не спеша тихо. Писем не было занялась учебой, кроме лекции пыталась ответить на подготовительные вопросы и мама проходя мимо заинтересовалась картинками. Надо было ответить какая символическая картина какой религии относится, да мы люди многое видим част лишь от лени не запоминаем и типа все нам не когда много работы. Так жизнь уходить в суете и понимаем когда все не вернуться, а я люблю по ночам с Богом общаться. А ВЫ?
После занятие получила пенсию решила поработать, думала за полчаса все оплачу коммунальные с кредитом и буду дальше заниматься лекцией. Но сбербанке сайт обновили способы оплаты и носом стало потруднее много раз нажимать подтверждение одной услуги, поэтому ушло почти три часа мучение. За все оплатила осталось почти шесть тысяч до 23 декабря, а мамина пенсия 8 декабря лишь на питание тратим слава Богу живем и я не жалуюсь лишь делюсь своими успехами. Не было мыслей что плохо живем, ведь еда это не главное в жизни чтоб обижаться на правителей как многие и не думаю что богатый человек счастливый. Для меня главное чтоб не болели Бога молю все люди, а себе терпение учиться чтоб еще больше Богу помогать с людьми и написать много картин пока живу хочу. Поэтому отдыхала снова мало кушая и дальше допоздна слушала лекцию о Римский богов на горе, не понятные слова записывая чтоб найти в сети. Конечно очень нравится учеба не обращая на усталости, попив чай тогда погуляла на сайтах узнать новости людей и потянуло на сон быстро легла чтоб сны не ушли. Проснулась веселая от музыки про храм, что могла одела начала свои дела и успела помолится тогда мама позвала завтракать. Не успели допить кофе пришел человек пообщаться с мамой и они позвали соседку тетю Валю говорили о какой то продукции, а я лишь наблюдала. Потом через два часа как они ушли слушала толкование с молитвой, а затем лекцию весь день про старославянскую религию и другие очень интересно как все начиналось. Даже мама легла ко мне в комнате вечером слушала, делала отдых приходила родная Надя подруга и с почти доставила одну сладкую посылку из Казахстана на рождество. Попили чай очень быстро, потому что малышка ее ждала и я дальше занималась увлекательно. Еще брат забегал тоже сделала паузу около часа, так что закончила лекции десятом часу и к чаю пришла тетя Валя соседка пообщаться. Принесла она любимый салатик сразу пикнул, посмеялись что о чем вспомнил и допив чай я быстро пошла поделится как прошли дни.
Добавила скорей новую работу как получилось на овале ТУТ, правда мне понравилось так на нем фантазировать и думаю на будущее снова попробую. А еще добавила счастливые минуты поделится с вами ТУТ, первая фотка с подарком на рождество от незнакомого мужчины из Казахстана просто так и просто хотел порадовать меня. А другие показала свою модель прически, очень хотела что было не как у всех и мне так удобно во всех делах. Очень благодарю Бога за вас друзья кто в моей жизни, надеюсь Бог фиксирует мои молитвы о вас и когда будет конец земной жизни о всех заступится. Да многие хотят чтоб на земле Бог помогал, но когда к Богу душой как отцу с любовью и не с просьбой обращаешься Он Сам помогает. Такую красивою картинку слона нашла, наверное он какой то оберег думаю и хотя мы не язычники пусть будет вам радость. Сейчас снова час ночи сохраню что написала, а утром поделюсь ссылкой, поэтому вам желаю доброго дня с Божей помощью во все дела и хочу чтоб вы заболели на век моим вирусом "смех-78" название. Не забывайте что Бог всегда рядом!
 

Прикрепления: 2949589.gif (9.5 Kb) · 8398258.jpg (121.6 Kb) · 7289313.jpg (105.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 27.11.2021, 01:46 | Сообщение # 3546
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Как сохранила дневник легла, пока не уснула молитвами с Богом общалась и радостная уснула укутавшийся. А в девять запел будильник соскочила и поделилась ссылкой на дневник чтоб всем поднять настроение, тогда решили помыться снять всю усталость. Затем пока мама готовила завтрак я успела помолится, зато не спеша покушала с радостным настроением и за окном было красиво крупный снег с ярким солнцем. Допив кофе пошла слушать лекцию по учебе, только сначала послушала толкование евангелии с молитвами и лекция была очень интересна про Индуизм веру. Конечно чтоб не болела голова часто двигалась, а к вечеру Бог порадовал приехал в гости отец Дмитрий духовный друг и подарил шикарные подарки нам с мамой. Кроме большой книги "закон Божий" две медали золотых, они Серговского лавры Святого Сергия Рождественского образ и на душе как знак что поедим скоро туда. Отец Дмитрий с водителем попили чай общаясь с нами и поехали пока не темно, а я долго сидела молча думая Бог за что наградил. Ведь все действие Бог делает руками людей и от волнение не сфоткалась с ним, лишь потом с медалью для архива. Это я не хвалюсь собой какая я типа молодец, а славлю Бога какой получаю ответ за любовь к Нему и хочу помочь людям открыть душу Богу по детски.
Попила чай тогда еще час позанималась лекцией о буддизме тема и вспомнила что среди знакомых есть с такой верой, только после лекции еще больше поняла потеря времени. А еще не понятно их смыл веры, есть всего это пустота и на ночь я голову загрузила этой темой. От ярких эмоции рано захотелось спать, только все ровно засиделась до двух ночи и в девять соскочила счастливая. Сначала позавтракала немного чтоб были силы, помолилась тогда за учебу взялась лекции и давно не было такого легкого состояние теле. Занималась до темна так увлекали лекции, потом типа пообедала уже шесть вечера и была счастлива от знание другие веры подробно. Кушая отдохнула почти два часа общаясь мамой и соседкой тетей Валей так же посмеялись, потом они ушли до ларка за молоком. А я начала делать видео какая лотерея была на краски, помучилась почти три часа не подходил формат видео файла и уже из себя выходила не могла понять причину. Показать все хотелось чтоб не думали что поделка, может еще скоро откроем думаю на потолок красивый с многими лампочками и будет светло рисовать картины, а то одна лампа верху как в деревне. Тем более зимой мой балкон застынет как туннеле, но мне напоминает красоту как в нашем доме было когда приехали и как в 2012 поменяли мы она не было так красиво. Наконец то сделала ролик очень радостная сходила попила чай и тогда получилось добавить на сайт для вас ТУТ. Еще добавила старую картину доработанную ТУТ, очень надеюсь что вам понравится поднимет позитив и зима будет радостная как летом. Конечно хочу поделится радостью от Бога через душевного друга отца Дмитрия нам с мамой ТУТ, эта не обычная награда до слез не могла мечтать и думала что надо стать великой монашкой. Вот такие новости жаль не успела вы спите, поделюсь ссылкой желая добрых выходных и не забывайте что от настроение зависит здоровье. А если что то заболело знак с Богом поговорить, а то мы думаем наши проблемы важны и все куда то торопимся жить в вечной суете. Хочу еще поделится думай в душе, давно одной паре я написала Богородицу с родителями икону  верила что у них будет все хорошо, хотя не видела у них детей в душе моей. Раз они очень хотели икону получилась красивая, но сейчас узнала что они развелись как три месяца и уже нашел друг другую жену. В моей душе вина что не смогла им помочь и очень до слез жаль подругу, ведь я знаю как тяжело не подарить жизнь своему малышу. Через пару дней пост надеюсь будет легче вам всем и весело встретим любимое рождество с моим днем рождение, а там конечно другие яркие праздники. Простите меня родные друзья!

Прикрепления: 1425154.gif (11.4 Kb) · 7398823.jpg (242.4 Kb) · 5644289.jpg (243.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 28.11.2021, 23:15 | Сообщение # 3547
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ночью на субботу сохранила около двух и быстро поделилась ссылкой чтоб утром порадовать, а сама довольная легла мигом уснула. А утром был резкий шум от соседей, я испугалась соскочила девочка с мамой орали и не могла я понят что там происходит ужасное. Потом мама сходила поговорила с ними и поняла что даже взрослая не может нормально ответить. А девочка не получает ласку и моя мама ее обняла пообщалась спокойно, воспитание как армии все по часу. Поэтому обе не уступают требуя друг от друга, а не получается начинают кидать на пол и мать свалила на пятилетнюю дочь, но ночью вроде дети спять. Как мама вернулась сколько то было тихо и они уходили на два часа наверное гулять, а потом еще повторили они концерт. После завтрака помолилась и решила начать ролик поздравит у подруги очке год понедельник, половина сделала за полтора часа из фото. Стало не получаться включила лекцию о Евреев религии, тема была большая часто отдыхала и двигалась ноги болели тянуло. Весь день прошел за лекцией и не устала потому что было интересно, отдыхала делая зарядку или кушая. Вечером на три минуты зашли брат с племянником у порога пообщались, потом пришла соседка тетя Валя попили чай и посмеялись весело забывая трудности. Почти перед сном в вайбере я поздравила друга с юбилеем, сделала колонки громко весело пообщались из Волгограда и закончили двенадцатом часу. А на верху типа уже уснули, тихонько с мамой посидели размышляя как что сделать по дому и наверное маме надо как в молодости взять в руки молоток решили. Засиделись легли уж третьем часу с планами, от такой тишины уши вспоминали как ревела девочка и с трудом уснула так щемило в душе. Не могу когда дети плачут.
Выспалась уже двенадцатом часу выспалась и пока прокапошилась завтрак был во втором часу, допив кофе помолилась аж святые на иконе улыбнулись. Затем надо было скорей сделать ролик подарок, довольная за два часа сделала сохранила и послушала немного лекции. Неожиданно приехали друзья повидаться с тортиком и весело общаясь пили чай на интересные темы, у них еще было время помогли сделать тумбу. До слез приятно как Бог помогает руками друзей, они уже на 4 курсе семинарии и я смогла с ними общаться о учебе интересно. Как проводили я немного помолилась о них, лишь маме стало грустно что родные не пришли поздравить и даже наготовила ждала их в гости. Тогда решили сходить к соседям пообщаться и дядей Гришей познакомится поднять ему настроение, а то он всегда на кровати редко встает. Еще там попили чай общаясь и мама песню спела вспомнили своих мам, так что через час вернулись свою уютную хату. Сделала свои дела занялась сайтом писать вам, надеюсь выходные были у всех счастливые и постоват будем не как Фарисеи с унылым лицом.  Добавила фото счастливые дни мои от друзей ТУТ, очень благодатная Богу отправляет друзей и не дает мне унывать когда сердцу скучно. А еще моего юности игрушку нарисовала ТУТ, очень люблю смотреть на первые картины и вспоминаю как их рисовала с натуры. Интересно какое вы дали себе стяжание? Ну я хочу до рождества меньше общаться сети и чтоб не унывать не слушать музыку, а я обожаю музыку. В еде я зависимая поэтому ем что дают, а другое мне не мешает с Богом общаться и буду стараться вам поднимать настроение.


Прикрепления: 8384185.jpg (84.2 Kb) · 6709831.jpg (46.3 Kb) · 7034309.jpg (45.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 30.11.2021, 00:08 | Сообщение # 3548
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
оты. Так жизнь уходить в суете и понимаем когда все не вернуться, а я люблю по ночам с Богом общаться. А ВЫ?
Только по ночам и общаюсь с ним.

Добавлено (30.11.2021, 00:33)
---------------------------------------------
Цитата Ната-хозяйка ()
оказать все хотелось чтоб не думали что поделка, может еще скоро откроем думаю на потолок красивый с многими лампочками и будет светло рисовать картины, а то одна лампа верху как в деревне.
У МОЕЙ ЛЮСТРЫ ТРИ ЛАМПЫ, НО ТАКИЕ ДУРАЦКИЕ ПЛАФОНЫ, ЧТО СВЕТ БЕСПОЛЕЗЕН ПРИ РАБОТЕ.

Добавлено (30.11.2021, 00:39)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
же нашел друг другую жену. В моей душе вина что не смогла им помочь и очень до слез жаль подруг
Ты ничуть не виновата.

Добавлено (30.11.2021, 00:57)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
чень люблю смотреть на первые картины и вспоминаю как их рисовала с натуры. Интересно какое вы дали себе стяжание? Ну я хочу до рождества меньше общаться сети и чтоб не унывать не слушать музыку, а я обожа
Не ворчать на папу и  не есть  мороженое.


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Вторник, 30.11.2021, 00:34
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 01.12.2021, 22:28 | Сообщение # 3549
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, о молодец а я в еде не нашла что исключить smile  может как то лампу сделать?
На понедельник как дана ссылку дневник сходила опила и нечаянно открыла чат где долго общаясь, но я увидела что один человек поставил не приличные фото. А раз я у них слежу за порядком сделала замечание, раньше было строга, хотела уйти а меня наехала одна девушка и главный Моня якобы не видел хотя был. Конечно эта дама его любимица все позволяет чате, я стала выговаривать свои мысли правду как жестока стали и меня выбросили из чата как пьяницу. От шока я заплакала как изменилось в жестокую сторону, зашла в одноклассники написала Моне что наболело и конечно он защитил всех кроме меня. Тогда помолилась плача стало легче хоть немного, затем написала Путину потом покажу письмо и легла спать мигом уснула. Сон был чутким поэтому будильник запел соскочила, у мамы поняла было давление спала она и тогда я послушала толкование с молитвами. Как ей стало легче помыла меня в душе, перед завтраком еще помолилась и поэтому не спеша допив кофе общаясь с мамой. В обедне время забегал брат порадовал маму цветами, пока пообщались поэтому я заниматься стало после двух и до вечера темна слушая лекции. Отдохнула захотелось порисовать мама поменяла холст, за час нарисовала новую цветами картину и теперь надо две закончить картины. Потом позвонил отец Лазарь родной из в.Курьи и уточни про мое причастие на утро, тогда мы с мамой перед чаем послушали молитву подготовились. Попив чай еще немного занималась вопросами экзамену, помолилась кафизмой последний раз за месяц и с первого декабря начинаю семнадцатую кафизму.
Радостная легла в миг заснула лишь нога ныла и запел будильник около восьми чтоб все успеть, за час оделась весело была вся в ожидание. Чтоб мысли ушли послушала толкование евангелии с молитвами, а когда батюшка приехал готовясь расспросил про учебу благословляя и исповедал нас с мамой разных комнатах. После молитвы причастил Святым Телом благодатным и освятил мои две иконы подружки Елизавету с Макарией молитвой, окропил святой водой как положено. Так что они мне уже помогали по обращению, а еще кто искренно меня просил им помолится помогло и я это не себя прославляю, а хочу чтоб узнали вы как Бог рядом. После как мы угостили батюшку он уехал по делам, тогда мы позавтракали отдыхая Бога благодаря и посмотрела кто мне написал общаясь. А еще узнала что день иконописец Лазарь был ТУТ, добавив о нем буду потом искать что писал и думаю это Бог поддержку дал иконы писать. Видно мне решил Бог выходной веселый и пришла ко мне подруга Надя с дочкой лапочкой, девочке я делала видео подарок год копила информацию. Вот наверное час нас они радовали, попили чай общаясь за столом и еще Шурика познакомила с малышкой. Не написать какое счастье такие гости нежные, как проводила наблюдала за мамой как она искала что то в инете и пили чай уже перед сном сказали Богу что не оставляет нас спасибо. Хотела пока не спалось написать о днях, не поверите много написала хотела сохранить и бах - не туда попал нос и потерялось. Тогда попила сходила снова важное набросала буквы, поэтому без сил пошла на подушки. От будильника соскочила настроем на учебу, в пост сделала будильник с молитвами чтоб день был благодатным и так получилось оделась не ждала завтрак помолилась.
Завтрак был вкусно быстро наелась общаясь с мамой, а там дослушала все лекции какие не успела и отдохнула с мамой часик. Она днем ушла племяннику в кости пообщаться, а я так увлеклась учебой что забыла про чай и вечер с мамой пришли уже темно пять часов. На ужин пришла соседка аж не заметно наелась, пообщались весело тогда по своим делам и написала подробно как начала свой пост. Вот что нарисовала за час картину не законченную ТУТ, соберусь закончу две картины вас порадую и моет кто захочет купить себе картину. Вот фото мама сделала вкусный салатик и угощаю приезжайте.

Прикрепления: 6109269.gif (61.9 Kb) · 3870767.jpg (167.7 Kb) · 0666762.jpg (124.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 03.12.2021, 01:06 | Сообщение # 3550
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
онечно эта дама его любимица все позволяет чате, я стала выговаривать свои мысли правду как жестока стали и меня выбросили из чата как пьяницу. От шока я заплакала как изменилось в жестокую сторону, зашла в одноклассники написала Моне что наболело и конечно он защитил всех кроме меня
Не стоит принимать близко к сердцу слова  в чате, относись к ним как к компьютерным человечкам.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 03.12.2021, 22:45 | Сообщение # 3551
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, родная, когда долгое время общение с людьми в сети то как родные и этот человек как отец был. Ведь ты мне роднее чем сестра, тебе важно как я прожила день и моя душа очень доверчивая ко мнем. как Иисус люблю всех.
Как всем раздала ссылку сходила попила йогурт и немного посмотрела церковные новости, очень зацепило что Филарет отец Пушкина, добавив к себе решила днем уточню. Помолилась пол кафизмы с молитвами и как легла в миг уснула до девяти, от молитвы св.Николаю будильник соскочила. Наверное от моей энергии мама тоже соскочила, хотя она очень хотела спать решила поужинать. Раньше ужин был после десяти почти двенадцать и все утро смеялись что рано набили животы, допив кофе пошла помолилась. Немного на сайте переделала чтоб чует зиму и уточнив про святителя Филарета хота вспомнила по истории ТУТ, да лекции знание много слава Богу дают. Все изучила о Филарете и занялась подготовкой экзамену, конечно уставала отдыхала стояла у лестницы. За занятием день мигом прошел, хотя рано встала по моим понятием нечего не успела и уже вечером не было сил вспоминая кто с кем правил Россией все годы. Носом наткнулась продранное видео о Филарете всем отправила, очень сейчас я вникаю историю стороны православии и случайно слушаю что маме отправляют маме ролики о правителей, думаю очень близко земной жизни. Так все стали злые друг на друга и уже нет в них страха к Богу у многих, на это я только плачу что у всех голове лишь деньги или игры инете. Когда еще отдыха ответила кто писал, а так общалась с пернатыми Рита два дня не веселая и пытаюсь как то насмешить ее чтоб веселилась.
Ребята у нас сайт пришли новые друзья ТУТ , надеюсь будут общаться со всеми и надолго им понравится у нас. Тем более 7 декабря уже 13 лет, вот б узнать мнение друзей Наиля с Настей и подсказку первые жизни сайта как было. Конечно они думали будет типа магазина картин, но я с 2010 года решила сделать как большой дом. Всегда их вспоминаю добрыми эмоциями и когда пишу про дни кажется им, поэтом ночью легче набрасывать как прошел день. Помолюсь скол хватает сил решила, так и вышло уже на паре молитв закрывались глаза, зато утром соскочила веселая. Пока мама еще дремала я оделась и лучше помолилась, очень переживаю за Сережу заболел. Дай Бог помощи ему от дьявола. После молитвы позавтракали не спеша глядя в окно, потом сразу слушала толкование с молитвой и получила еще три пары лекции по истории. Разобралась с файлами тогда взялась за учебу, не описать счастье что получаю грамотность от такого заведение и записывая какое слово если я не понимала смотрела в сети.
Днем на миг заходила в сеть получала дурные поздравление и приходилось пояснять разве праздник день инвалида, эту тему не изучили люди грамотно. Давно один богатый человек с ограничениями создал акцию и цели чтоб хоть раз в год десять дней люди здоровые обращая помогая таким как я, но у нас в стране не поняв точно упростили этот день. Так малая количество делает помощи даже этот день, поэтому сами инвалиды начали поздравлять друг друга и пытаюсь всем писать чтоб кто то понял. До вечера снова быстро прошел, наверное оттого что очень хмурый день неделю и в комнате темно трудно рисовать. От ламп моя тень головы на холсте и не всегда видно какой лучше оттенок, а идей на холст очень много. Хоть я не успеваю что хочу за день все ровно счастлива, ведь так Бог хочет нами управлять и надо не торопится жить без суеты. Раз день Богородицы решила добавить фото что нашла ТУТ, очень со слезами молюсь Богородице чтоб помогла людям одуматься и очень огорчила новость видео как горел старый дом. Он наверное со времен 1917 когда сделали храм, очень больно что не ценят люди историю и знаете как я плакала лишь Бог видел. Желаю всем добрых выходных с Божьими мыслями и пусть Богородица будет рядом с вами.


Прикрепления: 9103965.gif (30.3 Kb) · 0573247.jpg (58.7 Kb) · 3893614.jpg (176.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 05.12.2021, 19:45 | Сообщение # 3552
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
и приходилось пояснять разве праздник день инвалида, эту тему не изучили люди грамотно.
 Меня один мужчина поздравил с этим... "праздником", ну, думаю :"Дожилась!".
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 06.12.2021, 02:11 | Сообщение # 3553
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да wacko а я каждый год поясняю что докатились народ и прикин многие люди друг друга поздравляют, а я отвечаю что здоровая.
Вечер на субботу был без дел лишь наблюдала за мамой, а она сидела в инете интересовалась что продают и на будущее к праздникам купить с пенсии. Как она ушла спать я села и посмотрела кто о чем написал отвечая с настроением, поэтому легла уже в три ночи. А уснула мигом, во сне вижу как рисую и кисточка стала как метла вовсе стороны, проснулась уже одиннадцать с настроением что надо поработать. Позавтракала конечно уже почти два дня не спеша, а там помолилась тогда за лекции немного разобрала вопросы и если отдыхала поздравляла с праздником всех. Еще или стояла на ногах или рисовала, очень манила картина с яблоками увлеклась на два часа и сами краски необычным запахом новые интересно ложатся на холст. Не заметно закончила картину алые астры, после такого не описать состояние и чтоб я не испортила мама даже переставила на другую. Только я покушала пять вечера снова за учебу, слушала как отец Анатолий педагог показывал фото истории и они говорили какое событие или чем славится человек. Хотя не глядя у меня получалось записывать свои воспоминание, а еще слушала что даже пропускали темы первые и в инете смотрела если не пойму. Так настал вечер быстро и неожиданно подкинули нам племянника на радости, у меня тогда была веселая перемена. было все игры по квартире даже мама сфоткала, а еще рассказала как за нами смотрит дед мороз по имени св. Николай на иконе и помогает тем что для нас полезно. Очень внимательно слушал и сказал я под подушку спрячу письмо от родителей, но не успели договорить за ним приехали родители.
Еще немного послушала лекцию о древней церкви и как крестилась русь первый раз, это для меня точно Бог помог, ведь как помните не получала лекции. После лекции одной пары слушала "слово о законе и благодати" Митрополита Иллариона, хотя это педагог говорил им еще первые дни лекции и чтоб не было пробелов у меня в знание послушала. Счастливая пошла пить чай маме все рассказала и соседка тетя Валя с нами пила тоже послушала, ей не хотелось уходить было интересно. Лишь первом часу убежала силой делать свои дела, мама уснула я еще посидела в инете и уже двое суток тишина от соседей с верху нет дома. Потому что нам не дают контакты с настоящей хозяйкой квартиры и я в сети группы села задала вопрос чья квартира для важных вопросов, может это чем то напугало. А нам надо сообщить что хотим делать звукоизоляцию, ведь это имущество, а еще читала что оплата с двух хозяина и хотели познакомится чтоб был порядок.
Раз тихо засиделась на долго засиделась за компом, перед сном помолилась в три уснула сладко раз выходной и соскочила от звонка из севера незнакомки. Положила трубку не успела отойти слова звонок, это из какого то банка что у Максима Коровина долги заплатите и это новость меня возмутила до пять в десять утра. Уже это было два года наверное прошло, неужели снова надо писать его отцу, ему уже за 70 лет и только жаль родителей от таких детей. Раз наработалась выясняя все утро решили покушать и не могла понять как банки сейчас дают деньги не глядя, а потом страдают родные. Когда завтракали наблюдали как красиво кружился снег и неожиданно над окном села сорока, а хвост открыла на все окно как у фазана. От птиц всегда поднимается настроение, только мое тело долго не могло успокоится мышцы тянуло и в туше маме было не легко мыть. Лишь после душа помолилась расслабилась, сделала прикольное фото чтоб улыбнулись и пришла соседка решили попить чай. Поболтали занялись делами кто чем, немного позанималась за компом учебой и пустила маму ей срочно надо было что то найти инете. А я поработала над ромашками на холсте большом, может кому то странно декабре ромашки я часто рисую и сама не знаю как около ромашки получилась маленькая птичка. Даже мама ее заметила сказала не трогать ее, сколько раз замечаю что Бог управляет кисточкой и всем так говорю что я лишь держу зубами левой стороной.
Уже почти ночью дошла до компа сна не было и написав как лениво прошли выходные очень быстро, а еще добавила что я писала Путину первый ответ ТУТ, Наверное я наивная сама так же думаю, но очень хочу своим помочь как могу и не перестаю молится за всех. Чтоб вы улыбнулись как я счастливая с племянником ТУТ, благодарю что со мной молитве за него и знаете он с трех месяцев на моей спине катается. Кому интересно посмотрите видео моя родня и порадуйтесь какой красавчик Кирилл наш, тем более сначала 7 декабря роился наш сайт. Всю душу вкладываю стол лет с другом Матвеем для вас, очень охота чтоб было интересно каждому и что в любом возрасти стало понятно с первого раза. Только этот год не успеваю сделать конкурс на тему рождество, если есть идеи пишите устоем поддержим и подарок кто победить уже конечно есть. Пока писала время стало около двух ночи и тогда сохраню чтоб было красиво, помолюсь как смогу тогда лягу спать. А утром поделюсь ссылкой поэтому всем хорошего дня и радостной недели с Божей силой, я всех люблю искренно - семья весь мир видимый и не видимый. А еще праздник, он был учреждён в 2007 году Международной Ассоциацией "Искусство народов мира". В этот день поздравляют не только профессионалов и мастеров живописи, но и всех людей, которые так или иначе связаны с живописью.


Прикрепления: 8842899.gif (48.8 Kb) · 2700440.jpg (114.0 Kb) · 3727790.jpg (144.6 Kb) · 0493885.jpg (112.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Мариночка_СмолинаДата: Понедельник, 06.12.2021, 11:45 | Сообщение # 3554
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С наступающим праздником, тебя Наташ, неиссекаемого вдохновения, ты видищьь красоту этого мира чуточку ярче чем все мы, и передаешь нам. Спасибо!
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 08.12.2021, 23:34 | Сообщение # 3555
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Мариночка_Смолина, благодарю милая, очень радостно что мое дело не зря и охота еще больше помочь вам.
На понедельник сохранила как прошли выходные и засиделась в сети почти до четырех, не хорошие мысли пришли в душу. Выключив комп еще сколько посидела на кровати глядя в окно балкона красиво застило, пообщалась с Богом благодаря что дал творить как Он на окне и с молитвой уснула до девяти от будильника. Вроде веселая соскочила с планами и даже немного постирала кофту пока мама накрывала стол, позавтракала не спеша глядя в окно. После молитвы позанималась урками делая важное, только мысли снова пришли не хорошие про друзей и не могла найти где мои ошибки к ним. Раз тянуло плакать взяла кисть пытаясь забыться, так весь день не могла найти себя и часто меняла занятие уроков на кисть. Даже перед сном поплакала с молитвой, мама сказала это мое сердце чуяло предательство и попили крепкий чай успокоилась. Посмотрела в инете по заданию на важные вопросы, помолилась немного легла мигом уснула и по делу встала в туалет около пяти утра. Засмеялась как увидела маму за ноутом, было забавно что столь времени она смотрела магазине цветом и дальше я уснула до девяти. У меня на будильнике каждый день разная молитва и с Божьими мыслями соскакивая повторяя за будильником слова, мама встала со мной тоже веселая помогла мне одеться. Пока я умывалась она приготовила завтрак вкусный, поэтому сразу на кухню заехала и радовало яркое солнце в окно. Ведь моей каюте балкон снова с узорами красиво, хотя после молитвы на иконах появись лучики и становилось спокойно в душе. С днем рождение сайта поздравила лишь одна Светлана ТУТ, из за проблем с компом не могла она сама на сайте написать и тогда она позволила так с вами поделится и спасибо Богу за друга Матвею помощника нам. А вам что не забываете сайт, ведь если не будет кому надо информации и начнется скука в одну сторону.
Всех поздравив с праздниками занялась учебой, лекцию дослушала уж вечером и искала что не поняла время быстро. Не знаю почему то вечером была боль в голове страшная, весь день была в позитиве с мамой занимались учебой и не устала, думаю это от переживаний понедельник. Но боль очень напугала даже до слез и напомнило как было в детстве эпилепсия, хорошо боль утихла за три минуты. Только перед сном узнали давление 152 высокое и до двух ночи пытались скинут, уснула хорошо до девяти от будильника с молитвой. Состояние было веселой без боли и после завтрака старалась быть позитиве, помолилась открыла файлы по учебе. Весь день ждала тест по РПЦ истории экзамен, а чтоб время зря не тратит читала что где были непонятки и часто отдыхала от компа чтоб не переживать. Решила в праздник закончить картину, работая в тишине аж мыслей не было и когда вернулись соседи то пернатые снова поднимая головы боялись. Закончив работу тоже с пернатыми поиграли шумно, а потом сходила покушала ужин и начала вам поднимать настроение как прошли дни. От мамы вам приветик угощает тыквой вкусной ТУТ, а еще она цветами от сына красивые и надеется что скоро вы приедете в гости. А вот моя новая картина сегодня закончила с ромашками ТУТ, наверное найдете птичку о которой я писала раньше и еще больше поняла что Бог рисует моей кисточкой. Так что экзаменами пока тишина не дождалась и думаю сегодня точно рано лягу чтоб мысли ушли и просто решила это снова время перемен. До праздников любимых мало осталось ждать и после рождества день рождение, хотя святые не считают этот день праздник, а почему кто знает? Потом напишу свои ответ. Добрых дней всем с Богом и спасибо кто не забывает меня грешную.


Прикрепления: 6088681.gif (77.3 Kb) · 4620829.jpg (87.4 Kb) · 4870874.jpg (74.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.