Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Полина_НикитинаДата: Среда, 08.12.2021, 23:52 | Сообщение # 3556
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Позавтракала конечно уже почти два дня не спеша, а там помолилась тогда за лекции немного разобрала вопросы и если отдыхала поздравляла с праздником всех. Еще или стояла на ногах или рисовала, очень манила картина с яблоками увлеклась на два часа
 Я тоже после завтрака в два начинаю рисовать . tongue

Добавлено (09.12.2021, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
А я поработала над ромашками на холсте большом, может кому то странно декабре ромашки я часто рисую и сама не знаю как около ромашки получилась маленькая птичка. Даже мама ее заметила сказала не трогать ее, сколько раз замечаю что Бог управляет кисточкой и всем так говорю
 Я тоже сегодня писала рюмашки wink

Добавлено (09.12.2021, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Засмеялась как увидела маму за ноутом, было забавно что столь времени она смотрела магазине цветом и дальше я уснула до девяти. У меня на будильнике каждый день разная молитва и с Божьими мыслями
Действительно смешно.

Добавлено (09.12.2021, 00:32)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
, хотя святые не считают этот день праздник, а
Вместо Дня рождения день ухода к Богу?
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 10.12.2021, 22:33 | Сообщение # 3557
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да святые радуются когда приходить переход вечной жизни, а эта жизнь на проверку какие наши души smile а я все ровно люблю день рождение потому что этим Богу помогаю и хочу чтоб моя счастливая жизнь помогла кому то Бога увидеть.
Поделилась ссылкой пошла пить чай пока маме не спалось, вроде состояние было хорошее мама все ровно дала таблетку и мне стало еще лучше аж сон пропал. Немного на четверг посидела в сети, пообщались с друзьями решая важные дела и легла с надеждой что у всех наладиться. Выспалась от будильника быстро оделась помолилась, как закончила мама приготовила завтрак вкусный и пока кушали вышло яркое солнце подняло настроение. Весь день прошел спокойно и мало сидела за компом лишь ждала экзамен, а так все рисовала новую тему море. Если все хорошо потом напишу новую функцию на картине, получилась яркая заготовка самой понравилось и ходила любовалась своей мечтой. Так что четверга будто не было, вечером начала делать фильм как ездила в Белогорье и очень понравилась эта фотка на высоте. Но не смогла доделать захотела спать и попила уснула без сил решила не читать кафизму, помолилась пару молитв уснула. От молитвы Богородице на весь дом и радостная соскочила боли нет, хотя у мамы было давление она накрыла мне стол. Легла уснула на моей кровати, а я быстро поела пошла помолилась тихо и через сорок минут она встала полегче ей было. Потом она покушала тогда я повеселела, пока она копошилась на кухне я успела посмотреть новости в сети и потом пустила ее за комп чтоб отвлеклась посмотреть красоту. А я не скучала постирала свои новые штаны и довольная взяла кисть набросала новую картины осень, хочу нарисовать как давно подарила губернатору яркую. Только немного больше формата 40х40 с елочками, решила немного повторить проданные картины и не знаю как получится увидим.
Покушали отдохнули тогда я села за комп, дальше сделала заготовку ролика и оставила не сохраняя думаю подходяще музыкой. Решила еще порадовать вас новой картиной цветы ТУТ, простите долго не могу писать чтоб не болела голова и мама думает это от погоды. Было то мороз то даже +4 тепло очень резко и гулять не можем ходить трудно, так что вся в ожидание лето. Сейчас приходила соседка тетя Валя сказала что пойдет на прививку, так что у нас немного появился страх за маму и сказали ей что месяц не будем общаться для безопасности. Потом увидела я что в углу кабачок выставил росток и стало так весело что все хочет жить, но весна еще очень далека. Пусть выходные будут у вас радостные и добрыми мыслями, а я все жду экзамены.


Прикрепления: 6649727.gif (65.4 Kb) · 4818647.jpg (125.5 Kb) · 0894676.jpg (193.1 Kb) · 6503470.jpg (129.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 10.12.2021, 23:29 | Сообщение # 3558
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ие лето. Сейчас приходила соседка тетя Валя сказала что пойдет на прививку, так что у нас немного появился страх за маму и сказали ей что месяц не будем общаться для безопасности.
 После прививки вирус никак не может передаваться, из вируса изъяты передающиеся  компоненты
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 12.12.2021, 23:36 | Сообщение # 3559
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, родная, вакцина это антитело и является носителем часть вируса, поэтому больше есть риск заболеть. трудно много написать что говорят сами врачи и они не делают, даже что привозили десять больны тяжело и двое не ставили, а прививка рушит свою защиту.
Ночь на субботу началась третьем часу, сначала пила чай общались с мамой и дождалась час ночи помолилась. Как легла уснула о десяти крепко, но спала долго если б не телефон и тогда соскочила сразу в душ горячий. Отдохнула у икон пока мама помылась, затем после завтрака сделала типа уборку и послушала толкование от нее у меня всегда позитив. Всем пожелала хорошего настроение и добавила немного картин в магазин, повысила цену потому что на выставке. Затем увлеклась до вечера над работой ТУТ, мама сфоткала чтоб вас порадовать красивой осенью и хотя не так повторяю картину мне нравиться. Весь день работая не заметила усталости, но на другой день заметила рану на губе и все ровно не жалею когда яркая картина получается. Вечером дали лекции нового педагога забавным предметом, немного познакомилась чтоб знать какая тема знание ждет и не тала путаться перед экзаменом. Перед сном еще больше стала слабость и немного посмотрела новости легла миг уснула, где то четвертом часу утра разбудил стук надо мной и я постучала в стену не выдержала. Стало тихо лишь мама соскочила прибежала узнать, может ее они услышали притихли и я тогда я дальше уснула крепко без снов.
Проснулась двенадцатом часу выспалась раз выходной и когда стала кушать на косяк окна села синичка красивая, так забавно смотрела на меня. Хотела маме сказать не успела был рот занят, пока мотала головой улетела от хвоста лишь был снег и от радости слегка подавилась. Так что настроение Бог поднял через птичку, не спеша допила кофе пошла помолилась и послушала толкование евангелии о больной женщины. Может день такой не было сил что то делать, поэтому в тишине лишь по мелочам делала порядок в каюте и часто с мамой была на кухне рассуждая разные темы. Какую мне красоту отправил друг зимой ТУТ, очень нравиться этот монастырь его называют вторым Иерусалимом старым и очень большая история как все там было. Скоро будет св.Николай там всегда шикарные праздники каждый год, ну как Богу угодно смогу рассказу как будет этот год и если вы будите там то ждем новостей.
Вечером немного стало легче села пообщаться, набросала как были выходные чтоб ночью не писать и все таки полчаса порисовала идею лисичек. А так приехали гости сын у моего педагога Дмитрий Микулич с дочкой, конечно немного было волнение с приятными людьми и дочка очень скромная воспитана хотя мала. Общались уютно тепло все не описать как было хорошо и посмотрели мои картины Дмитрий сказал что в этом направление я выросла, мамины мысли потому что картины нужны стали. Может быть это тоже, а я думаю что познание Бога сделало уверенной в себе и когда начинаю рисовать Богу отдаю кисть. Наверное кому то это смешно что во всем Бог у меня, но это правда все положилась Богу мыслями с душой и когда молитвы читаю как летаю где то уютно. Когда проводили покушали с мамой с теплом вспоминали их и надеюсь Дмитрий будет не против что с вами поделилась радостными минутами ТУТ, теперь мне еще радостно что картины будут радовать милых людей. Даже такая малая радость делает меня сильнее и забываю про болячки хочу больше рисовать. Для всех у Бога молю здоровье с терпением, а мне возможности еще написать картины для всех и еще Сергия Радонежского укрепление ума в учебе, ведь учеба мне дает силы жить без уныние.


Прикрепления: 8226003.jpg (39.5 Kb) · 1251244.jpg (84.0 Kb) · 5546012.jpg (125.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 13.12.2021, 00:30 | Сообщение # 3560
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька, спасибо за твое творчество, рисуй на радость всем! Твои картины и икона любимого Святого Николая радуют меня каждый день! Обнимаю и желаю вам с мамой крепкого здоровья и радости в душе!


Москва
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 14.12.2021, 00:28 | Сообщение # 3561
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
А так приехали гости сын у моего педагога Дмитрий Микулич с дочкой, конечно немного было волнение с приятными людьми и дочка очень скромная воспитана хотя мала. Общались уютно тепло все не описать как было хорошо и посмотрели мои картины Дмитрий сказал что в этом направление я выросла, мамины мысли потому что картины нужны стали. Может быть это тоже, а я дЪ
А я все не дойду до своего педагога, всё думаю : "ВОТ ЭТО ДОПИЩУ И ПОЙДУ...--ВОТ ЭТО ДОПИЩУ И ПОЙДУ...". И так уже полтора года иду..
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 15.12.2021, 23:21 | Сообщение # 3562
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, приятно моя родная smile охота чтоб Бог всем помогал.
Полина_Никитина, интересно далеко ли дорога к педагогу wink а мне слова сына педагога показались от отца, я ведь знаю смерти нет.
На понедельник поделилась ссылкой с пожеланиями и почти вскоре легла мигом уснула, но снова дикие звуков меня подняли. Соскочила вся перепугана пошла попила было три ночи, а дама сверху все бегала по квартире не могла я понят что с ней и с трудом уснула напугана читая молитву. От будильника встала не спеша повторяя слова молитву Оче Наш, весело оделись умылась и пела песню Богородицы чтоб соседи встали. Услышала что они забегали ушла на кухню, позавтракала появилась немного слабости все ровно помолилась и послушала толкование с молитвой. Очень обрадовало что апостола Андрея день и дополнение Ему помолилась о помощи каждому, а нам найти хорошего покупателя дома. Потом пришла парикмахер сделать нас с мамой красившие, меня как надо перышки белые по всей голове и мокушку только покороче сделала. А маме лишь одной краской убрать седину, за сорок пять минут быстро навела нас порядок и убежала тогда мы покушали успели. Потом смыли краску поднялось позитивное настроение, вскоре зашел брат усталый очень с работы и с нами посидел пообщался. Ждала очень тест экзамен часто смотрела ящик, хотя было недомогание лишь наблюдала за мамой и вечером через силу поужинала. Так вечер до ночи прошел в пустую, лишь с пернатыми общалась ждала двенадцать ночи и тогда помолилась на новый день стало очень тихо. Перед тем как отключить комп посмотрела сайты, не могла понят какая то тревога в душе уж неделя и маме говорила что кому то плохо.
Проснулась как всегда с молитвой без забот, лишь пару молитв прочитала пошла позавтракала и посмотрела почту на компе писем не было. Взяла кисти пол дня работала в тишине, не о чем думы не было добавила в картине лис две и пока краска не закончилась работала. Потом посмотрела все сайты где есть сообщение ответила, но одно письмо очень огорчило что тяжело бабушке Шуре и со слезами везде написала помолиться вместе о ней. День с вечером была не своя как в тумане, она для меня уже как родная с 2004года и общалась с ней часто по телефону. Из за вируса давно не виделись и думала сдам экзамен снова позвоню порадую ее рассказами, поэтому день прошел не помню как. А вечер до ночи смонтировала ролик как в Белогорье была и пока сохраняла помолилась в два ночи, легла без сил миг уснула до десяти. Оделись с молитвой не думая о хорошем и позвонила девушка что приедет а картиной отвлекла мысли плохие, тогда покушали тыквенную кашу вкусную. Вскоре она приехала знакомится в реале, случайно она узнала обо мне купила билеты не думая о победе и наконец нашла время приехала за подарком своим. Хорошо пообщались время пролетело мигом, проводив ее всегда заглядывала есть ли новости о бабушке и послушала толкование евангелии. Лишь вечером дочь ее ответила что сама дышит в сознание и тогда мне немного радостнее стало Бога благодарила, не могу описать как она мне нужна бабушка.
Начала работать на сайте порадовать вас, пол недели уже как не было прошло в переживание и теперь скоро будет для меня важные праздники. Это воскресение день св.Николая помощника мира, потом день моего родного Космы душевного мужа и затем св.Спиридона охранника моей семьи. У нас на сайте друг поделился радостью ТУТ, конечно я его очень понимаю большим счастьем и спокойно можно жить своем гнезде. Так что Бог помогает кто трудится с Ним, есть кто трудится думают что сам герой все может и этот человек добивается не надолго. Очень радуюсь что Бог мне дал все как надо и рисую правда не я сама как все думают хвалят, без Бога не смогла даже неба написать. Вот фото как я меняла как я меняла свой прекид ТУТ, наверное вы повеселитесь какой я была и напишите что вас порадовало. На рождество с днюхой я готова красивая, теперь сдам экзамены чтоб спокойно изучать другие предметы и радости что у меня есть от Бога возможности интересное узнать. А вот какая красивая девушка приехала за призом лотереи ТУТ, теперь остался ее один победитель за картиной и тогда подумаем о праздничной лотерее. А пока все новости надеюсь не огорчила вас и желаю не унывайте если плохо что то делайте, труд прогоняет всех хвостатых с рогами. Очень вас люблю!


Прикрепления: 1574986.jpg (19.2 Kb) · 2328068.jpg (117.5 Kb) · 8319496.jpg (138.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 16.12.2021, 23:44 | Сообщение # 3563
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
.Полина_Никитина, интересно далеко ли дорога к педагогу
 Можно к педагог в школу, что за окном, можно домой но на такси...

Добавлено (16.12.2021, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
, теперь сдам экзамены чтоб спокойно изучать другие предметы и радости что у меня есть от Бога возможности интересное узнать. А вот какая красивая девушка приехала за призом
Мне тоже сдать бы одну большую работу по компьютерной графике до нового года...
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 17.12.2021, 21:59 | Сообщение # 3564
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а красками что написала ? ждем новые картины.
Поздно легла спать от переживание за бабушку, помолилась вскоре уснула до девяти утра и успела увидеть сон с бабушкой общались. Одевалась маме поделилась со слезами про сон, почитала молитву пошли покушали поднимая силы и потом пошли в душ помылись. Передохнула взялась за молитву с кафизмой и сразу толкование слушала загружала ум пустые места, так быстро прошло почти три часа. Подвигалась отдохнула от компа и еще обедала хорошо с мамой общаясь о наших колясочников, узнав что там идет жестокая дележка тех кто физически хуже забывают. Стало жаль что мы с мамой много сил потратили и клуба не будет теперь как раньше, 16 лет где только мы не были счастливые. Позвонили некоторым кого там забыли весело пообщались и я пошла компу узнать ли письма с экзаменами вопросами, почитала молитву написала что начинаю отвечать. Правда чтоб знать ответила первые три вопроса и последний 61 для интереса скол вопросов, а там по порядку за четыре часа все внимательно ответила. Отдыхала лишь до туалета пять минут, а маме было интересно сидела рядом делала вид типа знала все вопросы. Как ответила сразу отправила на проверку, ответила кто написал пока был экзамен радостная и пока мама готовила кушать порисовала лес. Как точнее говорят помочила кисти чтоб засохли, с настроением поела не спеша и мама шоколадку достала с чаем как праздник. Перед сном немного общаясь отдохнула и выключила комп помолилась тогда легла, мигом уснула ум уже спал.
А в десять запела молитва уже светало, не спеша встала оделась радостная хотя пасмурно и весело позавтракали кофе с шоколадкой. После завтрака решила постирать футболку, ее надо руками стирать чтоб дольше служила из Сочи подарок и радостная что я что то могу делать сама. Решила отдохнут от такого напряжение и после молитвы только послушала толкование дня евангелии, затем на сайтах смотрела новости друзей. От хорошей новости заплакала про бабушку благодаря Бога за милость, ей немного лучше слава Богу позволил еще с ней пообщаться и хотя я знаю смерти нет все ровно переживала в душе. До вечера время как миг прошло за компом, лишь немного посмотрела по учебе фильм "смит - Происхождение" умный и сходила покушала тогда еще часик послушала. К празднику успела смонтировать вам видео ТУТ, думаю не важно зимний или летний св.Николая темы фото и очень счастливая была в храме делюсь с вами. А еще нашла новое фото нашем храме красоту ТУТ, добавила потому что у нас тоже другой святой Николай мощи и очень счастливая что с детства училась верить молиться. На моих глазах отдал Бог верующим храм пожаром, молния без дождя ударила в купол я видела из окна и отец Кирилл много трудился сделал красоту. Так что кто еще не был приглашаю в наш храм, познакомитесь с св.Николаем узнаете как он радуется одаряя ароматом и думаю это меня больше подтолкнуло идти по этой тропе. Пусть эти дни будут веселые красивый праздник и благодарю за молитвы со мной, всех люблю душой. Необычную икону нашла св.Николая.


Прикрепления: 3127785.jpg (2.3 Kb) · 7191613.jpg (113.7 Kb) · 5372009.jpg (170.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 20.12.2021, 18:24 | Сообщение # 3565
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Вечер был пятницу счастливый у нас с мамой и пока давала всем ссылку получила оценку 4 за тест, даже Шурик радовался смеясь чирикал. Потом сходила попила чай с любимым манником, мама как чуяла испекла что я люблю кушать и радостные общаясь за столом отдохнули. Немного посидела за компом напечатала статью, оглянулась как закончила было три утра и закрыла комп легла по всей кровати мигом уснула. Выспалась в тишине уж первом часу дня веселая, мама помогла быстро одеться чтоб завтракать и умылась сама тогда подобралась к столу. Кушая смотрели ролики как делать игрушки на елочку, помолилась тогда немного позанималась учебой лекцией и подготовкой другого экзамена. Отдыхала с кисточкой весь день субботы прошел, а вечером заглянули дед мороз с снегурочкой принесли елочку живую и немного посидели попили чай общаясь. Проводили тогда снова посмотрела фильм происхождение и увлеклась на долго не замечая как прошло время. Легла снова около трех ночи думала буду долго спать, но разбудил звонок из далека от ужасного сна будто мне сделали прививку и я плачу типа скоро умру мне ее нельзя. Пол дня было руку больно как наяву переживала и после завтрака во втором часу помолилась, немного позанималась учебой так слегка. Поздравила всех с праздником показала свой ролик и было приятно что многим понравилось, хотелось показать что рай уже начинается на земле.
От такого настроение поднялось желание рисовать, быстро взяла кисть в тишине поработала над зверями и не заметила как закончила картину. Еще больше поднялось настроение дарить вам красоту, отдохнула общаясь с мамой на разные темы и снова по своим комнатам делать свои дела. Весь вечер до ночи загружала фото как мы ездили бл.Косме ТУТ, потому 21 декабря Его день памяти хотела показать где Его мощи и как время будет смонтирую видео. Написать дневник не успела хотя легла снова в три, уснула мигом без боли и снов аж выспалась хорошем настроением. Но резко как то упадок сил был все заболела и не спеша помолилась почти часик, а потом порисовала на новом холсте. Как стало легче мама сфоткала у елочки и я заглянула в инет узнала новости, тогда начала делиться как прошли дни. Решила порадовать вас добавила новую мокрую картину ТУТ, если многим понравиться еще напишу на эту тему и уже думаю что написать в новогоднюю ночь по обычаю. А пока у меня идея деревня на холст поля, да скучаю где долго жила в дедушкином домике и когда машина еще была не старая ездили с мамой в лес. Так что у меня много идей на холст из души, лишь надеюсь на Бога чтоб не болели зубы с терпением и тогда я с верой все смогу. Сейчас хорошо поужинали общаясь с мамой, поделюсь ссылкой порадовать вас и позанимаюсь учебой появились силы. А вам много радостей!


Прикрепления: 8576598.gif (70.0 Kb) · 5815550.jpg (155.3 Kb) · 9508949.jpg (184.0 Kb) · 4491383.jpg (207.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 20.12.2021, 23:18 | Сообщение # 3566
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
а красками что написала ? ждем новые картины.
Осенний пейзаж.

Добавлено (20.12.2021, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
а, а красками что написала ? ждем новые картины.Поздно легла спать от переживание за бабушку, помолилась вскоре уснула
 Это страшно,  я почти не пишу, всё что-то не даёт...
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 23.12.2021, 00:06 | Сообщение # 3567
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, wacko я без красок умру wacko просто у тебя нет угла чтоб не убирать краски и много время на подготовку. а я в любое время у холста и картины рождаются часто.
Вечер понедельника быстро прошел как дала ссылку, смотрела научный фильм дальше по учебе и делая разные дела за компом по указанию мамы. Не поняла как пришла ночь потяну спать попила молоко и счастливая уснула до семи утра без боли, но весь час шумели мать с дочкой на весь дом орали. Казалось около меня так громко, мало того что орали друг на друга еще кидали вещи и у меня заболела голова аж я стуча стену крикнула. Дождалась как они ушли снова на два часа уснула, а в десять соскочила от головной пока не поела и потом пошла молится аж солнце подмигнуло. Потом весь день слушала лекцию аж еще больше задумалась, очень хочу многим помочь увидеть Бога душой и больно что много людей верят лишь умом. Немного отдохнула после занятий с мамой и пришла подруга Надя помочь в комнате сделать красиво, что купили мою картину я заказала шторы какие хотела. С подругой радовались как изменилась комната, правда я сама выбирала цвет вспомнила как в зале было и теперь из каюте не хочу выходит. После как сделали уют пошли пить чай и до двенадцати засиделись говорили на все темы. Не хотя проводили ее тогда уже был первый час помолилась, легла стала засыпать пришел сверху домой сосед шумом и все трое так расшумелись будто ребенка били. Тогда я соскочила начала пикать коляской им ворча, сходила в туалет было почти четыре утра и стало тихо снова уснула до десяти.
Встала их уже не было дома, думаем с мамой в пост выдержим мы крепкие и Бог не допустить плохое. А наоборот делает нам радости через людей, тем более потом узнала что икона Нечаянная радости и когда допивала кофе утром позвонил редактор газеты. Подробно напишу потом потому что я в шоке и недопонимаю за какие мне заслуги Бог радует, конечно с детства думаю все награды для мамы. После завтрака посмотрела сайты и занялась учебой подготовкой другого экзамена, правда допоздна сидела не от страху. А нравится урок не христианская религия терминами, потому что зная соседей себя можно понять лучше и теперь совсем нет страха перед другими религиями. Еще у нас начался другой урок про новые религиозные деятельности, не передать радости от учебы будто стаю здоровой и не замечаю как проходит день без суеты в душе. Вечером узнала что бабушке сказали лучше не будет, но одна надежда на Бога еще хочу с ней поговорить и поэтому не хочу боюсь кому то звонит. Попила молча чай тогда написала как прошло пол недели, очень переживаю когда моя молитва не успевает Богу дойти и до сих пор боль когда болели друзья типа играючи молилась. Они создали сайт направив на путь, но вымолит я у Бога их не смогла еще общаться и поэтому кто просит молится с большой верой у меня слезы в душе. Берегите себя чаще с Богом общайтесь и Он каждому поможет поверьте. Дописала многие уже уснули простите за задержку моего носа, а вот фото у компа мама показала на фоне штор и теперь потолок с люстрами сталось для красоты.


Прикрепления: 4189592.gif (11.9 Kb) · 0547919.jpg (68.1 Kb) · 3830133.jpg (180.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 25.12.2021, 00:11 | Сообщение # 3568
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Дописала уже было первый час ночи четверга, поделилась ссылкой тогда помолилась кафизмой и легла в темноте мигом уснула без снов. Утром десять запел будильник соскочила повторяя, немного оделась чтоб комфортно покушать и помолилась пошли в душ неделя прошла. Помылась стала как новая легко аж утихла боль, в голове лишь крутились мысли до слез как бабушка и уткнулась в учебу на весь день сдать экзамен. Даже почти не отдыхала день прошел, лишь вечером покушала вкусно не общаясь почти и не понятно слезы были рядом если мама что то спросить. Тогда пошла заплатила коммунальные с кредитом и пенсии осталось пять тысяч слава Богу на проживание, не ропщу что денег мало остается. Главное чтоб не болели все вы всегда думаю, ведь все уйдем на другой свет без этих вещей и главное чтоб прожить меньше создать трудности другим. А потом все таки взяла кисть поработала над деревней и как то не было мыслей весь час, после работы попила молоко. Заглянула в инет сказала что я готова к экзамену, только днем в пятницу поеду на награждение какое то не знаю и выходные готова нет страха лишь интерес. Уже ночью очень захотела зайти в контакт узнать новости и не могу найти слов как онемела прочитав бабушка к Богу ушла ТУТ , пропал сон решила чтоб не плакать поделится о ней. До трех собрала фото какие есть, чтоб с улыбкой молится вспоминая и делая губу кусая что еще опустел мир. Решила помолится хотя рано вставать собираться, правда для меня награды теперь не важны и пусть лишь мама ликует моими успехами.
Уснула наверное в четыре утра уж думала не встану, но ум разбудил меня раньше будильника соскочила настроила себя для мамы и лишь когда ей сказала новости поплакала. Потом покушали тогда я еще помолилась кафизму и стали одеваться теплее на улице -24 холодно, дождались когда приехали друзья отвезти на награждение. Правда я была не в курсе поэтому в голове как туман, приглашенных было много участников на приз и хотя мы ждали более полчаса приехало мало. Потом соберу информацию всю покажу, неожиданно что среди участников физически здоровых области и волнение было много до закрытие мероприятия. Когда поехали домой обратила внимание на храм сфоткалась, с друзьями купили тортик дома попили чай, типа отметили награду и пообщались рассказали как там было. Проводили их тогда села за комп всем ответила, послушала толкование отдыхая чтоб расслабились мышцы и вспомнила что видела по дороге красивый город. Начала писать про дни добавила набросок деревни ТУТ, не стала сегодня добавлять фото думая не так поймут, типа пишу что мне плохо в душе и на фото счастливая с яркой улыбкой. Но для мамы это же важно когда ее ребенок рад и ради нее старалась весь день не показывать слезы. Только добавила мою большую награду в успех сайта внизу ТУТ, сейчас у меня полочка с этими кубками мама ими горда и большая папка с дипломами показывает тоже.
По церковному с вечера Спиридона день и знаете как я стала читать псалтырь поняла Он помощник семьи, у меня через три поколение дед Спиридон молюсь о нем. А еще девушка из Омска подарила мощи и Он помог с квартирой руками умом друзей, просто я с Ним общаюсь как со всеми святыми, а Они отвечают улыбкой. Эти выходные порисую чтоб голова отдохнула и понедельник обещается экзамен интересный, мама говорит что выучила очень можно не боятся. А у вас планы? Может придумаем конкурс на рождество? Подумаем или лотерею открыть напишите пожалуйста.


Прикрепления: 4036857.gif (19.8 Kb) · 1822859.jpg (78.3 Kb) · 2069029.jpg (192.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 26.12.2021, 23:01 | Сообщение # 3569
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Уже ночью поделилась как были дни, но не смогла читать кафизму лишь молитвы и долго не спалось общались с мамой. Зато легла в три мигом уснула до двенадцати, раз от штор в каюте темно и соседей не было дома. После кофе сразу помолилась и около стенки стоя слушала акафист Спиридону с молитвой, а когда заходила тетя Валя ей рассказала о светом. Слава Богу ей стает интересно многое слушает и когда они с мамой делали месяц на двери то им включала лекции чтоб лишнее не ворчали. Так она на маму моментами ворча из за тебя прослушала, это радостно если душа увидеть Бога потянет в храм и мое обучение чтоб суметь правильно вести людей за собой. Очень надеюсь я поняла задачу учебы и понедельник сдам экзамен по не христианско религии,чтоб знать как я поняла урок, если плохо тогда еще буду разбирать чтоб говорить людям. К вечеру снова был звонок из банка просили Максима о долге, тогда не выдержала написала его папе все как есть и чтоб успокоить нервы порисовала. Попив чай тогда до ночи гуляла в инет магазине, смотрела какие есть модные штаны типа помечтала и когда мама уснула посмотрела что ей купить на рождество. Оглянулась уже три ночи мигом все отключила комп и как коснулась подушку уснула до первого часу дня, решила выходные типа оторваться. А то правда хотя понимаю что бабушка будет в раю, но слезы сами капают думая не позвонить ей больше, не обнимет меня теплотой как мама и в гости не успела ко мне, не могу удержать слезы. Быстро позавтракала уже около двух дня, пока заправляла постель слушала толкование дня и тогда помолилась так же в тишине. А потом день не пойму как ушел лишь немного постояла на ногах и искала интересные новости про конкурс где я была, но увидела лишь видео хотя люди маме звонили говорили про фото. Уходила из комнате когда мама с подругами говорила обо мне, ведь это думаю надо так жить чтоб мама гордилась и я не вижу в чем мой подвиг лишь живу как Бог дал.  Скачала видео добавив свои фотки чтоб поставить на свои сайт ТУТ, хочу чтоб многие увидели о конкурсе и думаю на другие года появятся другие желающие. Так скоро начнем новый 2022 этап жизни и наша задача держаться придание Апостолов помогая друг другу, скоро будет на нас грешных огонь. Это не наказание нам Богом как многие думают, а от нашего поведение Бог отпустить руки и кто успел покается с молитвой тому руку даст. Один Боже знает как мое сердце плачет скучая по родным, но силой мила не стану лучше тихо молится о помилование всех и творить картины чтоб кто то улыбнулся.

Прикрепления: 9687965.gif (11.9 Kb) · 6912209.jpg (101.0 Kb) · 6805392.jpg (171.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 28.12.2021, 00:23 | Сообщение # 3570
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ла что бабушке сказали лучше не будет, но одна надежда на Бога еще хочу с ней поговорить и поэтому не хочу боюсь кому то звонит. Попила молча чай тогда написала как прошло пол недели, очень пережив
Да,многим становится лучше, а потом....

Добавлено (28.12.2021, 00:37)
---------------------------------------------
Цитата Ната-хозяйкъвыходные порисую чтоб голова отдохнула и понедельник обещается экзамен интересный, мама говорит что выучила очень можно не боятся. А у вас планы? Может придумаем конкурс на рождество? Подумаем или лотерею открыть напишите пожалуйста.Так устаю. Компьютерная графика ,сайт, реклама... Я буду просто  лежать.

Добавлено (28.12.2021, 00:51)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
лишь молитвы и долго не спалось общались с мамой. Зато легла в три мигом уснула до двенадцати, Достижения Международного интернет-
Я тоже сейчас поздно встаю.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 29.12.2021, 23:43 | Сообщение # 3571
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а у меня не получаться лежать  и боюсь ересь от лени прискачет smile да бабушку проводили и фото показали.
На понедельник поделилась со всеми ссылкой и отдохнула общаясь получила новости печальные, в одном храме женщины пожаловались на батюшку. До двух помолилась тогда уснула, утро было веселым настроение хотя в душе общалась святыми на иконе и после завтрака помолилась тогда занялась учебой. К экзамену была готова решила слушать лекции "новой религиозной деятельности" о сект, тоже многое уже было понятно лишь термины записала и за весь день немного отдохнула с пернатыми общаясь. Еще ждала новости как пройдет у него с владыкой беседа, к трем часам дня он написал положительно хорошо и я благодаря Бога плакала от радости. Хотя чуяла что у владыки душа добрая и увидеть истину в ситуации как поступить, ведь просто сейчас пост молитвы большие от них черты бегают в слабых людей, а человек мало верный подается ему делая другим плохо. От радости до вечера сидела на кухне ожидание экзамена, потом отключила везде интернет чтоб не мешали сайты разные и мама села рядом чтоб руководить мышкой. Правда мне носом очень трудна система чтоб ответить, а мама правда пыталась запутать типа знала ответ и делала как ей я говорила. Ответив на 22 вопроса все дрожало тело и с трудом от радости отправила свой результат. Потом с мамой мороженым отметили экзамен отличный, от эмоции долго не было сна молилась и уже не знаю когда легла.
На вторник спала крепко от напряжения двойного, перед завтраком постояла на ногах помогает поднят дух и потом помолилась радостно. После молитвы заинтересовалась коллегой с яркими работами и хотя он работает руками все ровно добавила чтоб появилась муза ТУТ, только не нашла соц-сетях для общение. Отдыхала от компа за работой добавила на картине пятна яркие, закончила стала довольная работой своей и когда отключив свет лишь мигала елка то казались кони бегают. Вечер тоже быстро проел как день и видно надо было отдохнут морально, лишь перед сном разобралась что еще надо сдавать по учебе. Только этот год не успеваю так что выходные устрою лишь немного, главное рождество любимый день Бог отправил Сына для спасение и мама хотела меня родить седьмого на праздник, но врачи помешали так что черед два дня. С хорошими мыслями помолилась легла в три миг уснула, но восемь соседка куда то поехала и просто так позвонила домофон  меня разбудила. До десяти еще подремала я тогда встала как в тумане, после кофе раскачалась тогда помолилась взялась за кисти и весь день проработала над необычной картиной. Немного стало в душе легче что не услышу бабушку, раньше когда из друзей уходил на тот свет рисовала им и пусть бабушка улетела на море звонит дорого. Не знаю почему не могу поплакать о ней и может б отпустила не понятная боль, или душа еще рядом с надеждой позвоню ей.
После работы с кисочкой сделали мы с мамой порядок и покушали тогда занялись своими делами. Начала писать про дни сперва добавила фото счастье ТУТ , хотя видео посмотрело более ста человек радостно и для меня фото все ровно нравиться. Еще порадую вас новой картиной ТУТ, через два  дня буду подводить сколь я написала работ за год и только жаль не смогла написать стих. Думаю что моя душа в поиске эмоции и еще для меня было важное весь год учеба любимая, ведь от учебы я поняла зачем Бог отправил на землю. А еще я долго думала какое дать задание на конкурс и с мамой за вечер сделали веночки ТУТ, надеюсь в каникулы с детьми или с родителями сделаете. А еще завтра 30 декабря переношенные мощей Култаевских святых и было воскресение очень красивый праздник фото добавила ТУТ, очень горда моим храмом где училась верить Бога душой. Да в Куеде мне отец Павел при крещение посадил семя, а в 1993 года это семя отец Кирилл Игнятьев подкорми и уехали в Куеду снова рост немного притихал. А душа все искала свое натыкалась даже на гряз и все ровно после поездки по храмам с мамой поняла что по той дороге счастье мое. Наверное у всех дерево к Богу не быстро вырастает, не жалею что в жизни лишь хочу успеть много сделать добро и чтоб многие пошли по дороге с Богом искренно. Еще немного ждать праздник рождества улыбайтесь и жду ваше фото подарок обещаю права красивый.


Прикрепления: 0111564.gif (58.9 Kb) · 5596073.jpg (84.0 Kb) · 8872979.jpg (115.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 30.12.2021, 00:48 | Сообщение # 3572
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа поздравляю с отличной сдачей экзамена! Ты - большая молодец!
Посмотрела твое видео, где тебя награждали, какую речь хорошую, искреннюю твоя мама сказала - всех тронула до глубины души. Поздравляю со всеми наградами! Ты достойна такого признания, горжусь тобой!
Да, скоро светлый праздник Рождества! Ждем!
Если ты фото собираешь, пришлю тебе в фотсап) Обнимаю!


Москва
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 30.12.2021, 20:59 | Сообщение # 3573
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
жало тело и с трудом от радости отправила свой результат. Потом с мамой мороженым отметили экзамен отличный, от эмоции долго не было сна молилась и уже не знаю когда легла.
Хорошо - в новый год со сданным экзаменом.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 31.12.2021, 22:19 | Сообщение # 3574
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, спасибо родная smile пусть твои дети радуют вас и долгое лета.
Полина_Никитина, спасибо милая smile да хорошо долго мало.
Поделилась ссылкой пошла на кухню к маме и стряпали пельмени как в детстве за беседой, когда она заканчивала два часа на четверг я пошла молиться. После молитвы было уже три легла счастливая уснула, а в десять запела молитва соскочила веселая и сразу было много задач для себя. Как всегда после завтрака помолилась занялась познанием, сначала включила толкование для евангелии любимое и были классные мудрые слова "смотри куда идешь, а то придешь куда смотришь" из Афона. Затем до вечера читала лекцию сравнительное богословие с католиками, отдыхала редко чтоб после праздников сдать экзамен и еще правда понравилось познание. Когда к нам приехали брат с снохой отдохнула я и с ними кушая общались хоть немного все ровно радостно, разве не счастье когда родные часто рядом. Не правда не надо от Бога лучше лишь долго будьте со мной и так же друзей жду стрепетом всегда, а если кому плохо с молитвой плачу о помощи. Как проводили их дальше читала книгу на компе и не обращала чем заняты мама с соседкой на кухне, тем более этот праздник для меня очень грустный. Поздно вечером маме стало плохо аж покраснела она, тогда я заставила выпить таблетки лечь ко мне в комнату и когда первом часу читала я молитву она уснула. Так что легла в три спокойно тихо чтоб не разбудить, но когда то она ушла к себе в каюту выспалась и в восемь запел будильник чтоб все сделать и ждали гостя.
Сразу конечно в душ сняли все свои болячки, успели немного позавтракать для позитива и всю утро в душе благодарила за маму плача. Хотя мама думала что слезы как всегда от праздника, ведь когда маме хорошо жизнь ярче солнца любые сутки и только жаль это понимаем когда сами стареем. Моим гостям мама всем радуется душой и скорей торопится накормить вкусным, а друг ценитель моих картин чудесный тортик подарил. Вместе попили чай за беседой о жизни, а потом он посмотрел мои картины с восхищением и не думала что выбегал купить на подарок сыну. Приятно что люди уже покупают на подарки и что мои дети картины находят сами где жить. Как он уехал я почитала еще десять страниц, старалась не смотреть на послание с поздравлением чтоб не плакать и потом начала писать типа отчет года. Вы все следили за моими новостями благодарю и знаете какой яркий был год в творческой жизни, особенно важная медаль духовной сфере. А награда человек года неожиданно лишь сообщили за два дня, хотя как уже какой раз счастье мое приходить с горем потеря близкого человека и это уже заметила с 2009 года когда Кирилл родился. Наверное чтоб не загордилась так в моей жизни, главное что душа не стала камнем думаю и глядя на святых улыбаться через боль.
Вот какая радость закрыла год покупок моих картин ТУТ, надеюсь что другие года картины тоже будут нужны людям и буду творить многие годы для вас. А закончила год этой картиной море ТУТ, за год этот написала сорок работ постаралась изобразить и из них пять икон святых моих друзей. Как говорила стихи лишь были попытки сроки, ведь моей душе резко менялось взгляды на жизнь и когда становилось грустно читала молитву или бралась за учебу. От учебы я правда не замечаю свои физические неполадки и почуяла как Богу помогаю чтоб люди Его славили обращаясь за помощью, может эти мысли кому то странные типа возвысила себя. Но я этим говорю как Бога люблю душой и цель стать солью у Бога для всех, но монахиней еще не готова душа. Как я чувствую моей душе еще 18 лет молодая и люблю очень музыку  как в юности на дискотеке, так что в документах это стаж моей счастливой жизни.
Сейчас посидела с мамой типа помогла сделать салаты и знаю что многим этот праздник важен, желаю чтоб вашей жизни стал Бог важнее. Ведь отчет время у Бога нет как у нас, пусть будет у вас много терпение друг к другу с любовью и помните мечтать это пустое трата времени, а ставьте цель чтоб смело с Богом достигать.


Прикрепления: 5425726.gif (54.1 Kb) · 3329976.jpg (74.5 Kb) · 6520160.gif (10.7 Kb) · 7272266.jpg (192.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 01.01.2022, 15:59 | Сообщение # 3575
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Поздно вечером маме стало плохо аж покраснела она, тогда я заставила выпить таблетки лечь ко мне в комнату и когда первом часу читала я молитву она уснула. Так что легла в три спокойно тихо чтоб не разбудить, но когда то она ушла к себе в каюту выспалась и в восемь запел будильник чтоб все сделать и ждали гостя.
Моей  маме тоже сегодня плохо - отравилась... Стараюсь за ней ухаживать.

Добавлено (01.01.2022, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
х, но монахиней еще не готова душа.
 Я тоже слишком... неуёмная ещё для этого.

Добавлено (01.01.2022, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
а ставьте цель чтоб смело с Богом достигать.
Я так и делаю.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 03.01.2022, 23:17 | Сообщение # 3576
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, как мама? да мы с тобой родные души smile многое делаем как Богу угодно.
Ну, вот цифру поменяли на 22 красивую, для меня как лебеди на картине и глядя на них всегда улыбаюсь. Эту ночь провела не как всегда слава Богу, послушали Путина добрую мудрую речь аж показалось для меня и немного лишь от радости всплакнула когда мама обняла. Покушали салатики с соком пока были везде удары салюта и захотелось даже в бомбоубежище так страшно как война за окном, потом взяла кисть начала картину по традиции. Эта идея мне очень нравится место сидеть у компа или телека, успела наметить что будет на холсте пришли родные почти в два часа ночи и Кирилл подбежал ко мне так крепко обнял. Даже чуть не упала кисточка из губ и бегом искать подарок убежал, я ему говорю что это от св.Николая подарок и радостно что он верить моим словам. А они подарили красивую модную клубнику, пообщались за столом почти полтора часа и засыпать стали убежали домой не стали у нас спать. Вскоре мы легли в четыре утра до часу дня проспали, встала с головной болью не могла даже двигаться и все ровно с мамой смешно вели себя. Громко смеялись общаясь брякая типа пьяные, чтоб соседи слышали кто хозяин в квартире типа пугая и думаем они услышали так все было тихо. До кофе постояла на ногах чтоб силы были, а как покушали голове стало легче и еще помолилась совсем ушла боль. Забегал брат поднял настроение даже минутой побыв у нас, потом занялись своим делами любимыми, конечно я взяла кисть охота было нарисовать яркое и поднимает жизненный позитив на долго. Вечером за работой поймали друзья с подарками и настроение было хотелось летать, быстро накрыли стол весело общаясь. Когда начали кушать для фона мама включила молитву, хотела потом о ней молитве у них уточнить раз часто ходят они храм и не поняли причину резко пошли домой отказались от чая. В моей душе стало очень жгуче что случилось не поняла, даже заболел очень желудок с головой и мама дала много таблеток чтоб успокоится. Поднимая настроение стоя у лестницы, еще пришла соседка пообщались на разные темы и успокоилась немного аж их смешила. А мама немного на кухне потанцевала смешно, хотя был первый час ночи не боялись и вроде соседей будто не было дома.
Расстояния долго не могла уснуть сидела за компом, зато легла снова в три уснула быстро и чутко был сон голова все переживала. Выспалась первом часу поднимая настроение, быстро оделась чтоб вкусно типа позавтракать и вспомнила говоря маме уже не позвонила как всегда первого января бабушка. Включили молитвы поплакали о тех кто уже с Богом не видим мы их, стало легче в душе будто пообщались с ними и один Бог знает как мы с мамой всех любим. Просто не беспокоим кому мы противны, чтоб не грешили они по нашей вине и буду молится пока жива моя грешная душа. Так допив кофе через два часа пошла молитвы петь, послушала толкование для укрепив веру и пошла порисовала получилось совсем по другому. Эта типа моя рыжая душа смотрит на птиц, история эта рождество думаю происходить и типа три поклонника за мной наблюдают. Когда вечером села общаться поняла я стала другой и людям не нравится что я пишу правду о картинках, так взрослые люди начали дуться удалят меня. Тогда стала работать на сайте моем,  не могла найти как проходят первый день года и создала так что добавьте фото поделитесь с нами ТУТ, надеюсь эта тема будет больше всех. А еще добавила фото первая картина нового года ТУТ, надеюсь получиться яркая работа года чтоб дальше хотелось писать и надеюсь больше напишу чем тот год. Не успела описать про дни с ночами решила сохранить днем, помолилась мигом уснула как увидела явление с ангелом и он сказал что наступил конец земной жизни. Началось с земли пыхать огонь и языки огня поднимали нас к небу как мячи. Стало так жутко хорошо что запел будильник Оче Наш и я соскочила быстро стала одеваться. Пока мама спала постояла я на ногах и помолилась тогда потом не спеша кушала, общались долго с мамой. Часто заходила соседка собираясь она ехать в город, как стало тихо тогда я занялась учебой слушая лекцию и до вечера не заметила даже время. Отдохнула немного между лекцией физически, после зарядки намочила тряпку и обтерла все шишки у Шурика на полу.
Потом снова лекцию читала очень интересно, не успела дочитать приехали приятные друзья из семинарии и радостно получила подарки кроме своих еще от педагогов. Попив чай общаясь как уже самые родные, до слез приятно как ко мне относятся и узнали какие успели в учебе. Еще какие награди были в конце года, сказали мне теплые слова что хороший подарок и после чая не заметили как прошло больше часа за общением. Потом я слушала толкование и очень нравится понятно от Павла Великанова и Антония Борисова глубоко входят всегда в душу, тогда сфоткала меня мама мое счастье с вами поделится. Так что праздники от Бога у меня каждый день яркие, продлятся до февраля как всегда весело и только надо между весельем сдавать интересные экзамены. А вы не забывайте что на сайте идет конкурс и уже два участника смотрите приз тайна.


 
Прикрепления: 8404336.jpg (77.7 Kb) · 7262117.jpg (218.8 Kb) · 1528818.jpg (186.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 04.01.2022, 20:40 | Сообщение # 3577
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
, 23:17 | Сообщение # 3579Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 4401
Награды: 35 +
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Полина_Никитина, как мама? д
Мама уже лучше.

Добавлено (04.01.2022, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
До кофе постояла на ногах чтоб силы были, а как покушали голове стало легче и еще помолилась сов
А я три  дня делала гимнастику по два с половиной часа.

Добавлено (04.01.2022, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
три поклонника за мной наблюдают. Когда вечером села общаться поняла я стала другой и людям не нравится что я пишу правду о картинках, так взрослые люди начали дуться удалят меня. Тогда стала работать на сайте моем, не могла на
Люди вообще   бояться правды.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 06.01.2022, 18:35 | Сообщение # 3578
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, молодец родная, а я не могу два часа, сердце на волю потом надо wacko  да людям правда не всем нужна, лучше промолчать или придумают сказки и поэтому на земле бардак.
Как поделилась ссылкой на понедельник с мамой попила чай, когда она уснула то еще дочитала лекцию очень интересную и помолилась легла тут же уснула до десяти. Соскочила от молитвы веселая с кучу планами на день, как задумала все слава Богу получилось и даже чуть больше чем задумала. После молитвы занялась лекцией о сравнительной богословии,то читали ли слушала весь день чтоб понять как католики отошли от нашей веры и потом слушала глубоко уважаемого отца Романа педагога. Сейчас могу сказать причины ссор споров разделение и как святой говорил я так же думаю что - не знаю попадут ли в рай католики или другие веры, но я знаю что  другой вере пропаду. Эти слова в мою душу очень мощно вошли и до вечера вспоминая маме часто говорила. Вечер отдыхала от лекции делая ролик как ездили Верхотурии, находила музыку от которой сама ревела благодаря Бога за счастье и правда жаль что пол жизни как сорная трава росла. Сохранила уже получилось ночью в первом часу, так что на вторник ночью сна не было помолилась не спеша до трех и все ровно соскочила от будильника веселая, сразу позавтракали радовались солнцу в окно. Успела допить кофе приехал Сережа сделал умываться кран, а то два месяца не могли найти причину и купили новый под меня удобный автоматный. Пообщались втроем за столом тогда он уехал домой, а я так же занялась учебой чтоб после праздников сдать экзамен и когда отдыхала брала кисть рисовала птиц у окна. Не поверите вторника будто быстро прошел и кроме лекции не успела сделать полезного до вечера, а к ночи с мамой пили чай смотрели в ютубе как молодые деревне. Чтоб закрыть папку учеба еще немного послушала, не могу понять почему больше половина людей не любят учиться и узнавать как правильно религия своя. Или как все началось на земле не важно, жаль у меня родных теперь мало на этом свете чтоб узнать о предков. После лекции долго не было сна сидела за компом изучала слова, немного еще набросала про дни чтоб долго не печатать и помолилась тогда легла третьем часу.
А одиннадцатом часу соскочила сначала покушали, потом меня мама помыла в горячем душе любимом и отдохнула тогда с молитвой радостно. Сегодня сочельник, как мне мама сказала, что в 1978году я задумала вечером родится, но так получилось врачи смотрели фильм Строгоновы мама помнить и ей поставили укол чтоб уснула. А в животе меня наживали Виктория девять месяцев, так получилось у мамы отошли воды не кто до понедельника не интересовало как я и только к обеду с трудом меня вытащили силой. Тогда началась борьба жить ли мне на земле, маму не видела семь дней была температура сорок и наверное от того что сломали шею. Теперь всю жизнь боль и поэтому не работают руки с ногами. Когда из родильки забрали сразу в дом деда на ул.Победа, но дед сказал дать имя Наталия чтоб не обижали меня люди и с годами через восемнадцать лет узнала значение Наталья или Наталия. Получала паспорт при свидетельстве рождение что я Наталия, изучая еще больше полюбила имя ведь это рождественская как раз 9 января и по истории когда запрещали веру Бога в России поменяли на имя Наталья т.е. родная. Такая история моих первых дней жизни для Бога нужна, мы на земле не для себя рождены и поэтому надо стараться на земле сделать много хорошего.
Весь день тоже быстро прошел и лишь слушала одну лекцию тогда начала писать про дни, перед рождеством хотелось тишину. Оказывается по правилом этот день с вечером надо лишь читать молитвы, а многие люди с утра отправляли музыкальные открытки и видео будто не успеют праздник закончится что ли. Вообще уже перестали поздравлять своими словами, для меня это кажется что человек стает не свои и как робот живет что ему дадут. Простите за мои искренние слова из души, просто я выросла когда люди все делали из души и писали большие письма читая полчаса было. А теперь лишь картину уже готовую и потом я носом удаляю весь день после праздников чтоб работал телефон, кроме своего еще так же у мамы каждую неделю. Милые я призываю давайте общаться своими словами и умом чтоб мир стал ярче приближаться к Богу, тогда на земле не будет так много боли.
Чтоб порадовать вас добавила видео как была поездка Верхотурье ТУТ, для меня это время очень родное из за бл.Космы любимого и глядя на Него появляются силы радоваться. Так что кто еще там не был советую получит благодать, а я снова хочу ведь моя душа летала не замечая коляски и думаю вы заметили по фото что как я гоняла. Казалось я одна там была как ребенок веселилась и как Ангелы веселясь летали около меня. А вот фото как я отмечала в юности день рождения ТУТ юность, каждый день рождение помню свой до 2002 года и Бог снова дал возможности жить в Култаево общаться с друзьями. Нашла открытки старые как раньше дарили по почте, надеюсь поднимется настроение как в детстве и хочу пожелать от души радости блаженной. Иисус родился чтоб научить нас как стать Богом и чтоб мы друг друга любили душой, пусть у каждого этот год станет мудрым. А главное чтоб мы перестали дружить с грехами и хотелось быть похожими на Богородицу с Иисусом родным, я смотрю на икону бл.Макарию учусь терпению.
С РОЖДЕСТВОМ РОДНЫЕ всей земли!

Прикрепления: 7805343.gif (12.2 Kb) · 0561634.jpg (144.1 Kb) · 2413780.jpg (206.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 07.01.2022, 17:55 | Сообщение # 3579
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ю и помолилась легла тут же уснула до десяти. Соскочила от молитвы веселая с кучу планами на день, как задумала все слава Богу получилось и даже чуть больше чем задумала. После молитвы занялась лекцией о с
А я опять весь день крутилась на кухне. Маме было плохо, вызывали скорую. давление было 220, сказали из-за шейного хандроза.
Я по-моему, из за маминых болячек за эти дни скинула килограмма три...

Добавлено (07.01.2022, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
казывается по правилом этот день с вечером надо лишь читать молитвы, а многие люди с утра отправляли музыкальные открытки и видео будто не успеют праздник закончится что ли
А я смотрела ночное богослужение в красноярском храме. Стоя молилась со всеми.
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 07.01.2022, 18:08 | Сообщение # 3580
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
С Рождеством Христовым!

Прикрепления: 0381228.jpg (18.7 Kb) · 1823989.jpg (59.0 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 08.01.2022, 23:19 | Сообщение # 3581
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, молодец родная, молится можно любим способом, только от души Богу. какие мама пьет таблетки?
Быстро поздравила всех и стала искать прямые эфиры, так сначала помолилась Новосибирске красивом храме. Потом перелетела в любимый Екатеринбург помолилась с владыкой Евгением и сходила покушала до двух ночи успела с мамой пару пельменей из капусты, а там оказалась Москве тоже читая с ними молитвы. Знаете каждая по своему поет те же молитвы, но больше нравится Екатеринбурге без напряжения с яркими улыбками и без масок почти знаем что Бог с нами. Показали одинокого нашего Путина в малом храме, мне жаль его от души зная как ему не легко управлять с кучей баранов и конечно я тоже не ангел много требую. Лучше жить простым человек чтоб кто то руководил и не думать что кому то надоела своими правилами. Уже пятом часу попала на службу в Святогорскую лавру Донецкой области, но очень стала засыпать не спеша выключила и сразу уснула доходила пять утра. Зато в десять запел будильник соскочила веселая, включила громко толкование радостное и кушая слушая подробности о рождение Иисуса с молитвами. Потом помолилась кафизмой не спеша, еще нашла тропарь пропела тогда им всех поздравила и что то было странное настроение не хотелось общаться. Открыла папку по учебе и до вечера прослушала две пары лекции, хотела отдыхать лишь был вопрос в моей голове о исхождение. Написала одному батюшке типа жалуясь на себя глупую и не стала ждать его ответ другом месте почитала поняла, а он это время написал что пойму ведь умнечка. Только я думаю это его энергия дала силу и поэтому нашла быстро ответ, а то до ночи вялая ходила. Хотя вовремя лекции отдыхала типа зарядкой, конечно просто это я мало спала поэтому без сил и лишь до двенадцати посидела тогда пошла на бок. В семь вставала походила с молитвой чтоб сон дурной ушел и снова легла уснула до двенадцати крепко, зато потом выспалась с классным настроением. Только весь день в душе была тревога, старалась отвлекать свои мысли делами после молитвы и учебой занималась кроме толкование евангелия.
Вечером кушали смотрели передачу про Зою в Самаре, я верующая верю что это было наяву правда и знаю что нельзя шутить иконами. Сейчас многие отправляя играют типа как гадание, может от этого нашей жизни много болячек на земле и раз я знаю что не играть иконами говорю людям. Плохо что как дети на это обижаются и многие удаляют меня, говорят типа я фанатка схожу сума. Главное чтоб Бог меня любил. Потом стала писать как прошли дни вроде весело, завтра мне будет не до сайта решила сегодня и надеюсь Бог порадует меня. Добавила еще фото где я была самая счастливая с друзьями ТУТ , очень люблю смотреть моменты где я была как все и очень благодарю Бога что такая яркая жизнь. Весь вечер звонили друзья говорил кто едет или нет, даже общение поднимает всегда мне настроение и один Бог знает какая я счастливая Вот такое правила я сделала после толкования - Протоиерей Павел Великанов:ступени добродетелей: правда- не кривить душой, благочестие, вера, любовь,
терпение, кротостью для апостола. Только кротости у меня ОЧЕНЬ мало, так что надо еще долго работать над собой и по любви к Богу буду стараться выполнить. Эти строки написала где псалтырь чтоб часто читать как достичь правильности, а то есть грех уныния что не смогла стать мамой и ночами мысли что в сердце нет любви к парню. Да есть любовь лишь как Иисус учил смотреть на всех как на Бога и это просто мы все одна семья от Адама. Научилась как год не мечтать, а лишь ставить цели, ведь уроки много дают понять для чего жизнь и мечтать это потеря времени пустота. Вот нам тетя Люся отправила наш любимый домик и конечно мы с мамой поплакали все таки родное, это поймет не каждый наши с мамой души. Надеюсь когда то еще побываю в нем и почитаю молитвы родным душам деду с бабой, там их портреты с иконами остались. Мой совет не торопитесь жить и цените что сейчас в жизни, самое лучшее это то что именно сейчас.
 


Прикрепления: 2760399.gif (87.3 Kb) · 6094969.jpg (117.2 Kb) · 8863629.jpg (183.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 09.01.2022, 10:06 | Сообщение # 3582
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
акие мама пьет таблетки?
 "Лозартан". Просто у мамы было низкое давление, поэтому она пропускала прием, о казалось, этого нельзя делать...

Добавлено (09.01.2022, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
го нашей жизни много болячек на земле и раз я знаю что не играть иконами говорю людям. Плохо что как де
Я просто пропускаю такие сообщения.

Добавлено (09.01.2022, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
олько кротости у меня ОЧЕНЬ мало
Ой, да! Во мне тоже мало кротости!

Добавлено (09.01.2022, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
ия что не смогла стать мамой и
 А я в 23 года твердо решила, что не буду  мамой. Ведь при всём желании я физически не смогла бы  дать ребенку все то,  в чем он нуждается, Я говор. : "Я буду лучшей мамой, если не буду мамой.
Да и дети дразнили  бы ребенка из-за меня...

Добавлено (09.01.2022, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
итвы родным душам деду с бабой, там их портреты с иконами остались. Мой совет не т
Это мультфильм тебе на День рождения.
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 11.01.2022, 00:16 | Сообщение # 3583
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, о родная, я хочу всю любовь кому дать всегда и знаешь у многих моих друзей дети все получается у них и к ним отношение сейчас не как к нам. Да если пьет таблетки нельзя пропускать, мама с 21 года так пьет и уже тенорик. Родная, это любимый мультик спасибо, охота чтоб все дети смотрели эту был и тогда мир будет лучше с любовью.
После молитвы на воскресения посмотрела в сети и легла уже в три думала долго буду спать, но в девять с елки упала игрушка барабан разбудила. Соскочила сразу напилась кофе подняла позитив, дождалась как мама немного освободится пошли в душ и только успела выйти начались приятные звонки. Правда телефон два раза мама включала на зарядку, не успевала отвечать на сообщение не говоря на звонки и с двух часов стали приходить поздравлять. А мама набегами сфоткала кто поздравлял и напоив их чаем с пирогами за беседой успевала, так допоздного вечера шли поздравление до слез приятно. Весь пост я была без музыки хотя ее очень люблю и этот день два часа слушала ОЧЕНЬ громко с басами, решила пусть потерпят меня соседи как я хочу. Для меня музыка как ток по телу и еще ярче становиться мир, в юности когда ходила на дискотеку то танцевала у колонок. Радостно что пришла подруга Надя с годовалой дочкой и любимые родные брат сноха с племянником обнимали меня, даже нет слов как моя душа пела. Затем пришли к вечеру еще две пары друзей, я им сказала такое у меня было только  21 год отмечали и потом уехали в Куеду с такой кампании не было. А тут еще в своей квартиры совсем свобода душе и весь вечер племянник нежно прилипал ко мне, он даже сел на шею как только родился. Жаль что время пролетело очень быстро не спеша все ушли, чуть загрустила конечно ведь мы люди хотим радости вечно и отдохнула тогда еще принимала звонки от далеких друзей. Попив чай тогда села отвечать на поздравление и всего общем подправило почти полторы тысячи друзей с поклонники, правда скажу от родных других не было слово. Ну и Слава Богу ведь ложь не нужна мне душу, а друзей от Бога у меня много так что не унываю. Тем более мама рядом всегда, братик который всю жизнь для меня главный мужчина и кровинка Кириллка надежда моя что будет умный. Конечно сноху Нату тоже люблю всей душой ведь дала племянника и уже много лет нашей семье с братом, так что моя жизнь ярче всех на земле.
Словами помолилась перед тем как лечь спать, хотя очень хотела спать долго не засыпалось и уже в десять запел будильник соскочила. Поднимала настроение всем мамой с пернатыми и все утро раскачиваясь не спеша оделись тогда покушали, почему что после праздников всегда много лени. Поэтому только помолилась мама зажгла свечи с лампадой, потом сфоткала меня мама цветами какую красоту подарили и приятно зимой поймать счастье запаха лета. Вот новости какой был красивый праздник ТУТ, по секрету я тоже отправляла хоть на одно яблоко и в душе очень много счастье. Потом склею видео вам покажу красотой и радостно видеть отца Лазаря свой день рождение хоть на видео, благодатнно что с таким человеком я радуюсь жизни. Потом стала писать какие счастливые были дни и добавила конечно фото моего счастья делясь с вами ТУТ, я поняла у меня всего много буду делится кому что надо. Не успела дописать про дни мама попросила помочь и весь вечер я ей скачивала видео какое ей надо, заболела голова сходила попила чай отдохнула.
  Благодарю каждого за радости и теплоту, я вас люблю! 
        
Прикрепления: 8318217.gif (50.9 Kb) · 4120129.gif (4.9 Kb) · 5507157.jpg (125.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 12.01.2022, 23:32 | Сообщение # 3584
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
. Правда телефон два раза мама включала на зарядку, не успевала отвечать на сообщение не говоря на звонки и с двух часов стали приходить поздравлять.
Очень рада за твой День рождения, пусть таким будет каждый твой день!

Добавлено (12.01.2022, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
. Весь пост я была без музыки хот
Ой, для меня это слишком  сложно. Мне кажется без музыки я пррсто не доползу от секции до дома и трехчасовую уборку дома очень тяжело делать без музыки...
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 12.01.2022, 23:41 | Сообщение # 3585
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо родная smile приезжай с тобой устроим праздник.
На вторник подделались ссылкой очень захотелось спать, выключила комп мама еще не спала час ночи и я ходила почти темноте над ней шутила. Весело легли спать как в Куеде у нас было, выспались в десять так же веселые с кучу планами и еще надо догнать что пропустили за три дня. Вскоре позавтракали тогда за дела свои, я еще навела порядок в каюте тогда за молитвы и даже пернатые помогали пели. Затем сразу за лекции разбирала не понятные слова, тогда становилось яснее о чем говорить педагог и пол часа отдохнула с мамой общаясь. Когда мама ушла на почту постирала штаны руками раковине, потому что они линяют красной краской и вообще мне нравиться что то делать самой. Через полчаса пришла в каюту села за комп и звонок от мамы чтоб я продиктовала номер документов. Ей не отдавали платную посылочку и очень грубо общались типа ей противно работать с людьми, а еще потом мама рассказала мне как услышала мой голос задрожала. Хотела ее записать но она притихла и не стала кричат на маму типа почуяла я подумала, но мысленно сказала помоги Бог ей. Пока ее не было еще слушала лекцию о Богородице, что по благодати Она о нас молит Сына помогать нам и мы должны Богу молится Ее простить. Как я стала изучать мне стыдно о себе просить и знаю что я не испытываю стол боли как Они святые.
Как мама вернулась пообщались за чаем и дальше я слушала допоздна интересные темы, затем покушали тогда я пообщалась с друзьями. Еще открыли новую лотерею читайте принимая участие ТУТ, будем надеяться что каждому охота мою картину и участников будет больше чем мы предполагаем. Помолилась легла около двух ночи с покойной душой, так же выспалась в десять с прекрасными мыслями и завтракала хотелось петь песни. Затем помолилась включила толкование о житие и сделала приглашение на лотерею всем, ведь знаю не каждый читает новости. Отдохнула от компа покушала вкусно и начала читать лекцию про протестантов отношение к Богу, раньше я думала что это вера против Бог по названию. Теперь знаю что не верное учение отошли от католиков, даже дрожь по телу как много я не знала жила и общаясь людьми разными верующими. Весь день читала в слух для мамы и когда отдыхала стояла около лестницы, вечером кончились силы не дочитала немного. Тогда захотелось с вами поделится настроением, покушала быстро а то не было сил очень проголодалась и добавила  старую мою картину в тему рождество ТУТ . Еще добавила три фотки старые смотрите какая я худая ТУТ, зато сейчас смотрю вспоминаю как было радостно жить и каждый год я помню что было в моей жизни. Напоминаю кто хочет выиграть мою картину успевайте и еще не забывайте про мой конкурс венок, 15 февраля узнаем кому подарок.
 
Прикрепления: 0739268.png (80.2 Kb) · 1877890.gif (68.7 Kb) · 2029133.jpg (190.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 14.01.2022, 23:55 | Сообщение # 3586
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Как поделилась ссылкой пошла выпила пол литра молока, не знаю почему мне становится всегда хорошо и даже в теле боли меньше от молока. Веселая помолилась четверг ночью немного и пошла спать не поняла как ночь прошла, но успела выспаться до десяти от молитвы будильника. Радостно позавтракали сразу пошла заниматься читать лекцию, когда отдыхала передавала о покупках билетов лотерее и стояла на ногах у лестницы чтоб напрягались ноги. Так допоздного вечера меняла свои действия, а читаю я всегда вслух перестаю стеснятся свои голос как раньше и даже пою или песни или молитвы. С мамой снова стали часто смеяться друг над другом, а то из за вируса уже два года так радостно не было и телевизор не смотрим больше у нас общение. Радостно что еще хоть на пару минут заскочить брат и потом у нас еще больше делаются дела, легко читается чем разница православии с католиками и протестантами. На ужине с мамой поделилась что узнала, потом смотрела в сети поздравляли с старым новым годом и я отвечала шутку - вот лишь вопрос : а куда новый дели ? да еще время прошло мало,ну и жизнь, хороша жить как Бог время нет. Только люди снова меня не понимая не было ответа, как жаль стает людей живут без радости и правда сами многие поздравляют не зная о празднике. А я конечно свои праздники думаю и с вечера обрезание Господне важный праздник чем этот старый год, помолилась уже час ночи в тишине тогда спокойно уснула.
А в десять радостная пытаясь забыть страшный сон, не буду о нем писать лишь одно будто я в Куеде дома и в окне как горел старый большой дом падая на меня. За завтраком с мамой поделилась успокоилась, сказала дьяволы хотят напугать эти дни и до крещения надо просто больше жить в молитве. Прочитав молитвы пошли в душ снять боли мышц, как всегда стало легко аж лень ушла и закусив мандаринкой пошла учится разуму. Сначала дочитала лекцию сама про протестантов, а потом отца Романа до вечера слушала лекцию две пары и было даже что заплакала когда услышала истину. Как больно что раньше не так общалась с Богом лишь требуя, а теперь сижу тихо у икон радуюсь что Он рядом и правда похожа так чувство когда рядом с мамой сижу. А еще так же как не хочу чтоб мама плакала за мое поведение и так не хочу боль Богу грехами своими, лишь хочу чтоб Бог с мамой смеялись.
Закончив лекцией решила днем еще повторю тогда напишу готова экзамену, так то я вроде все поняла главное что надо знать важное и только боюсь перепутаю слова когда отвечать буду. Завтра моего любимого Серафима память порисую, знаю что Они мне от Бога помогают на холсте и поэтому нравиться работать такие дни. Села писать о днях уже поздно вечером и весело общалась в сетях даже настроение поднялось. Добавила фото какая девушка том году выиграла лотерею ТУТ, надеюсь этот раз тоже выиграет кому очень нужна картина и будет радоваться как я в детстве. Сделала мини-ролик где служить мой наставник отец Лазарь ТУТ , очень рада возможности делиться красотой и порадоваться вместе со всеми будто там. Пусть выходные у всех будут яркими и с Богом добрыми не смотря на мороз.


Прикрепления: 8154259.gif (29.0 Kb) · 8528765.jpg (76.1 Kb) · 6774746.jpg (123.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 15.01.2022, 22:42 | Сообщение # 3587
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
постирала штаны руками раковине, потому что они линяют красной краской и вообще мне нравиться что то делать самой. Через полчаса пришла в каюту села за комп и звонок от мамы чтоб я продиктовала номер документов. Ей
Я тоже иногда делаю такие постирушки.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 16.01.2022, 23:12 | Сообщение # 3588
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, так мы хоть самостоятельные smile с детства научила мама.
Поделилась ссылкой сходила попила чай и потом помолилась радостно стало в душе, но заговорилась потом до трех ночи.  Но хоть суббота разбудил звонок из банка в одиннадцать и я соскочила поднимая всем настроение, даже мама с пернатыми запели красиво. Почему то сначала сделали уборку для красоты и тогда не спеша кушали общались о планов, после молитвы посмотрела письма какие есть. Затем сделала зарядку немного для рук и пошла рисовать с хорошем настроением закончила, весь день так прошел в работе. Только вечером заболела голова и просидела глядя на маму как она сидела за компом, потом когда стало легче после двенадцати помолилась. Перед сном немного пообщались с друзьями соц-сетях, зато крепко уснула до одиннадцати и дня будто не было быстро прошел в каких то делах. Не много слушала умные проповедь батюшек и радовалась что мне понятно каждый примеры, делилась ссылками вдруг кому то помогут. Еще много времени уходить на лотерею передавала номера и когда закрыли мысленно готовилась к розыгрышу, немного порисовала новую картину наметила. К вечеру маме пришли пить чай довольная и не знала что она с луком разбиралась, а он лук на меня очень действует. Слезы пошли как из крана хотя весь день плачу, из кухни как вылетела комнату плача как будто пнули и поплакала с молитвой чтоб всем было хорошо. Может плачу от давление было не пойму сама и хорошо что успокоилась к розыгрышу, но хотя на видео видно как почти плачу. Передала в Москву как все было у нас с мамой и начала писать какие были дни выходные, теперь снова надо учится поднимется настроение. Смотрите как прошла лотерея может от давление не очень получилось ТУТ, если хотите еще поиграем на не большую сумму напишите и еще добавила новую картину первую этого года ТУТ. Спасибо каждому за поддержку любую, о каждом помолюсь Боженьке милостивом и если есть желание будем проводить. Хотя уже три билета у нас купили, на потолок охота заработать своим трудом. А те которые с большой ценой они на выставке и с рамкой уже красиво одетые.


Прикрепления: 9743906.gif (58.7 Kb) · 3168254.jpg (166.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 18.01.2022, 23:41 | Сообщение # 3589
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
На понедельник как дала всем ссылку ушла пить чай, а потом не было настроение помолилась и в час легла миг уснула. Десятом часу запел будильник и я соскочила всех подняла чтоб шевелились, тогда конечно стала одеваться. Затем как покушала почитала молитвы и послушала толкование евангелии познавательно еще о святых, а затем пропела молитвы глядя как иконы улыбнулись. Взяла кисть весь день посвятила картине, а то правда вся душа истосковалась по любимой работе и помогает когда в душе шторм сделать красивое. Решила надо написать что я очень люблю и вспоминая патриархат Алексея как говорил про птиц, мое так же отношение к ним. А они мне помогают даже ворона красотка, посмотрите сами тогда не будите спешкой жить и мой педагог отец Роман о них сказал как славят Бога всегда. У меня еще на входящие смс звук соловьи Куединские и всегда как лето в каюте моей весело, может поэтому я не хочу некуда ехать. Только мечта в гости попасть Сергею Радонежскому показать свою икону, я знаю Бог сделает нужный момент чтоб побывали и как Дивеево общаться с монастырем. Вечером нам привезли рыбок в аквариум из села, так что у меня дома еще шесть душ добавилось и весь вечер за ними наблюдали поведение.
Уже ближе к ночи зашла в соц-сети узнать письма и там еще общаюсь с педагогами по учебе, мне посоветовал почитать на что нет лекции ТУТ. Так не знаю как описать счастье души учиться, все четыре часа я читала в слух с большим увлечением и радостно что мама убирала елку слушая меня. Около трех ночи попили чай с конфетой и мама уснула я помолилась тоже легла счастливая, Один Бог знает как стучит радостно. Разбудил будильник с молитвой подняло позитив, после завтрака помолилась тогда взялась за учебу и смогла только читать лекции. А что было не понятно записывая и когда дочитала написала педагогу все что не поняла, а еще поздравила с днем рождение аж самой приятно. Лекции педагогов не смогла слушать соседи делали ремонт с одиннадцати, конечно мы понимая терпя думали что перестанут скоро и позанимаюсь лишь смогла толкование. Так весь день над маминой комнате работали дрелью до десяти не переставая, так не выдержала мама вместе соседями пошли разбираться к ним и что вы думаете так эти люди на маму поперли. Мы с мамой выпили таблетки от давление, так потом в чате долго защищали некоторые и другие даже закон нашли что шуметь можно до 9 вечера. Сейчас  помолимся наверное точно черты сходят сума и люди кто не верит легко поддается им, но знаю что Бог не победим поможет всем.
Смотрите новую картину начала на тему зимы ТУТ , не знаю как поучится ведь зима для меня всегда трудная и охота скорей лето выйти гулять под солнце. А в этот год почти нет пол зимы и холодов почти не было как десять лет назад, лишь снегу много не пройти мне до храма. Жаль что в Пермском крае нет храме эфира, а так хочется хоть душой быть причастником служение и приходится другие края искать в сети. Поздравил этой открыткой отец Дмитрий решила поделиться с вами, а мои слова такие поддерживаю его и главное не унывая живите с Богом в радости.


Прикрепления: 1481926.gif (8.0 Kb) · 2916944.jpg (248.3 Kb) · 5123708.jpg (207.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 18.01.2022, 23:58 | Сообщение # 3590
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Может плачу от давление было не пойму сама и хорошо что успокоилась к розыгрышу, но хотя на видео видно как почти плачу.
А я от папиных одеколонов бегаю, мне дышать от  них трудно, наверное аллергия. Родители шутят по этому поводу.

Добавлено (19.01.2022, 00:09)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
. Взяла кисть весь день посвятила картине, а то правда вся душа истосковалась по любимой работе и помогает когда в душе шторм сделать красивое. Решила надо написать что я очень люблю и вспоминая патриархат
Я после  долгой работы за компьютером взялась за акварельные этюды, отдыхаю душой.

Добавлено (19.01.2022, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
мама убирала елку сл
А нас бабушка приучила после крещения убирать елку.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 21.01.2022, 23:24 | Сообщение # 3591
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а мы какой то год почти марте убрали и у нее побеги пошли так год был счастливый wacko а меня все маслу тянет.
Всех поздравила на среду с ссылкой про дни, не смогла найти службу в храме закрыла все и сама как обычно помолилась при свечах. Около двух мама не спала попили чай общаясь и будто сходила на службу около трех ночи легла, а рядом с иконами Бл.Макария с Елизаветой горела лампада. Пока не поймал меня сон смотрела на них и увидела будто Они улыбаясь танцуя очень красиво, может поэтому хорошо выспалась десятом часу. Пока одеваясь включила музыку веселую и кушала громко сделала чтоб душа танцевала, кофе допила послушала толкование дня. В праздник не хотелось важным заниматься, часто получала поздравление надо было отвлекаться чтоб ответит и еще по улицы ездил трактор убирал снег шумя как в деревне. Решила отдохнут посмотреть фильм Мальчики хотя раньше видела ТУТ, кто хочет посмотрите не пожалеете для души полезно и в нем видно евангелии борьба добро с злом. После фильм хочется лишь молчать вспоминая себя, нет в душе нету зла кто меня бил просто так говорили на вопрос маме они и все ровно хотела знакомиться с детьми. Покушали с мамой собрались на улицу хоть у дома, конечно почистили очень плохо даже панду сразу застряла мама толкала и только около дома получилось погонять. Вышли соседи с малышами какими летом познакомились, так пообщались на все темы весело и про молодых которые во вторник все баламутили. А малыш Ваня мне все рассказал как подруге про уколы, ему два года делился с эмоциями как большой и что трактор мешал ему спать. Еще было смешно когда я проходила мимо своего подъезда это время вышел курить мужик, мне показалось что он от меня прятал глаза от меня странно и потом маме поделилась своими мыслями. Оказалось что это тот мужик делась ремонт и еще грубо на маму накричал соседи видели как было, с тех пор делали ремонт очень осторожно. Быстро стало темнеть пошли по домам, мама так же меня толкала по пандусу буксуя и все ровно радостно после прогулки. Попив чай согрелась начала слушать аудио книгу "несвятые святые" ТУТ, еще 2009 году я читала правда не поняла о чем и не было человека чтоб поговорить. Ведь с батюшками то время редко встречалась и такого общение по телефону как сейчас не было, а теперь в сети сама еще попалась Бог думает пора снова. Почти часик слушала стало клонить сон, наверное то что мало спала еще погуляла и не стыдно что за зиму второй раз выходила. Вечер был тихий позанималась немного знанием, когда интересное читаю время не заметно идет и сама не поняла как стало одиннадцать. Попили чай с мамиными пирожками вкусными, потом узнала кто в сетях написал оказалось много и помолилась тогда пошла около часу спать. Разбудила веселая песня в девять мои спали, одела штаны включив комп помолилась и тогда все встали радостно общаться со мной. После завтрака сразу окунулась в учебу, сначала читала дал мне педагог различала на своем опыте и правда не так сложно зная секты друзей. Ведь я не должна отвергать этих людей, просто надо уметь защищать свою веру в душе жить по евангелии и глядя как живу они могут увидеть истину задача моя. Потом до ночи слушала лекцию про секты, хотя вечером делала паузу приходили родные попить чай и они нас угостили сушами давно не ели. Весело посидели общаясь на разные темы, это даже не описать как душа радуется вместе быть и время быстро ушло захотели спать ушли. А вы не поверите я дружу уже два месяца с пауком Митя имя, он живет в туалете лишь мне выглядывает из стиранной машине и было не один раз когда долго не убегает потом приходили гости.
Когда дослушала лекции около часу помолилась кафизмой и попив чай легла сладко спать глядя на иконы, проснулась около десяти от молитвы соскочила. Пока одевалась евангелии толкование слушала с молитвой, а покушала получила пенсию планы поменялись и оплатила кредит с коммунальными услугами за два дома. Затем подала данные ведь это моя работа уже семь лет, эта меня очень радует что могу жить в пользу и хоть прошло пол дня потратила почти всю пенсию. Немного отдохнула тогда стала читать задание по учебе, только закончила читать сейчас пять часов читала и лишь устал язык не успела три страницы дочитать. На днях нашла фото моя подруга Нина юные годы ТУТ, один Бог с мамой знают как я любила Надю переживала ссоры по мелочам и теперь когда Бог меня вернул в село зная что рядом не общается. Если б я не училась семинарии думаю в уныние пала, а теперь на жизнь смотрю не так. Ведь с каждым человеком Бог тоже управляет и если человек не желает общение так надо, тем более уже пятый раз меняются круг общение. Знаю я тоже не ангел могу чем то не по душе, главное стараться познавать Бога душой как Серафим учил и всегда опираться на Бог своей жизней. Очень понравилась эта картина не знаю автора.


Прикрепления: 5825555.gif (40.0 Kb) · 5390919.jpg (111.0 Kb) · 4663308.jpg (174.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 23.01.2022, 18:53 | Сообщение # 3592
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ни и все ровно хотела знакомиться с детьми
Я тоже  в детстве стремилась к другим детям, не замечая своей болезни.

Добавлено (23.01.2022, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
А вы не поверите я дружу уже два месяца с пауком Митя имя, он живет в туалете лишь мне выглядывает из стиранной машине и было не один раз когда долго не убегает потом приходили гости.
 У нас в ванной был паук, я с ним разговаривала.

Добавлено (23.01.2022, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Если б я не училась семинарии думаю в уныние пала, а теперь на жизнь смотрю не так. Ведь с каждым человеком Бог тоже управляет и если человек не желает общение так надо, тем более уже пятый раз меняются круг общение. Знаю я тоже не ангел могу чем то не по душе
Я вообще в конце того года стала пытаться дружить со своими страхами. Кажется, стало получаться.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 24.01.2022, 00:56 | Сообщение # 3593
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, потому что мы играли куклы развевали любовь, а теперь мало играют и друг сказал что его дочки головы сорвали новые куклы. А страх нам сказали это не знание.
Отправила ссылку пошла скорей к маме пить чай, а около часу помолилась тогда посмотрела сайты и еще вспомнила очень приятное для меня. Когда с мамой общались люди уже неделю и слышать мой голос говорят что я чисто разговариваю, конечно я все читаю в слух Кроме учебы читаю больше года псалтырь не пропуская сутки, а чтоб на душе укрепилось даже по ночам вслух и веселая уснула думала буду спать долго раз в три уснула. Только я забыла убрать будильник субботу запел в девять, но не осторожно пересаживалась в коляску упала на пол и не получалось встать от ужасно острой боли в ногах. С трудом мама помогла встать у нее уже нет сил помогать и весь день болела душа что я не та активная девочка, раньше не было таких болей ногах. Успокоились пошли покушали тогда в душ, весь день слушала по учебе какие есть секты и когда отдыхала пыталась делать приседание. Только острая боль утешало работу сердце, мама сказала это давно не было лечение и все ровно мало двигаюсь чем три года назад. Помолилась успокоила себя немного надеюсь все Бог поможет, взяла кисть закончив картину смешную зиму и снова слушала лекцию. Раз я закончила картину мама поставила новый холст, решила сейчас написать цветы какие подарили день рождение мне. Потом перед сном мама все сфоткала и я распределила чтоб вам показать какой аквариум ТУТ, пока рыбок мало думаю мама будет рада. Спать легла помолилась одной молитвой, сразу уснула до семи утра проснулась от боли в ноге и как утихло снова уснула до двенадцати. Настроение почти не было Рита попугайка три дня болела, пыталась не унывать позавтракали и вы не поверите два часа смотрели как Рита мучилась. Чтоб не сойти сума я молилась кафизмой, а мама пыталась ей помочь поила водой качала и все ровно покинула меня. Душа чуть не разорвалась у меня, много лет я с ними общалась на все темы и сейчас пустота лишь боль. Шурик тоже видно потерял ходит по клеткам, такой выходной не смогла заниматься по учебе и рисовать боль в голове до позднего вечера. Добавила новую работу этого года яркую ТУТ, по списку она 333 когда я начала запись и надеюсь успею столько же написать. Вот с чем поделился друг православный думаю для всех важно знать ТУТ ., ведь если мы не будем друг другу помогать дьявол покорить всех нас и с Богом останутся лишь малое стадо. Весь вечер отвлекала мысли чтоб не плакать, стирала снова штаны любимые и приходили друзья на две минуты у порога стояли. Так же брат забегал мои глаза были мокрые, затем готовилась повести розыгрыш мысли собирала и сердце чуть не выскакивало от переживание. Провели розыгрыш узнали куда пойдет моя картина смотрите ТУТ, потом покушали тогда стала делится как прошли выходные и пожелать радостной недели. Простите что задержалась поздно сохранила, очень тяжело в душе терять с кем долго живешь. Не знаю осудить ли кто если мне купят пернатых, мне с ними намного легче жить редко выходя из дома и за Шурика переживаю одинока ему будет.    Думаю как быть....


Прикрепления: 6804096.gif (16.8 Kb) · 3684076.gif (91.4 Kb) · 5527962.jpg (194.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 24.01.2022, 23:21 | Сообщение # 3594
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
олько я забыла убрать будильник субботу запел в девять, но не осторожно пересаживалась в коляску упала на пол и не получалось встать от ужасно острой боли в ногах. С трудом мама помогла встать у нее уже нет сил помогать и весь день болела душа что я не та активная девочка
У нас в пятницу папа умудрился серьёзно навернуться дома. Кажется, сломал руку в кисти и 2дня не мог подняться с дивана. Мы с мамой так перетряслись, уже думали судно ему покупать... Ползли до дивана втроем. Слава богу, моя мама в этом плане опытная. –Она сама наложила папе гипс на руку. Сейчас мажем  колено мазями. Понемногу начинает ходить по квартире с маминой страховкой.

Добавлено (24.01.2022, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Думаю как быть....
Играйте с ним почаще.

Добавлено (24.01.2022, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
боли в ноге и как утихло снова уснула д
Я сейчас "Таксивазином" мажу ноги. А то мышцы правой ноги перенапрягаются, болят и даже вызывают отечность.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 26.01.2022, 23:24 | Сообщение # 3595
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, ОГО sad КАКУЮ РУКУ? КАК СЕЙЧАС?
После как поделилась ссылкой долго не было сна и немного помолилась тогда лишь усталость сморило меня, но не долго не крепко спала. Перед глазами Рита мучается и встала еще не было девяти утра. Все утро была как пьяна и все ровно после завтрака старалась улыбаться помолилась. Не хотела открывать свое уныние, но потеря Риты мою душу совсем ранило и наверное надо рассказать будет легче. Одна женщина плача просила меня молиться, ну я как за всех от души Бога помочь ее сыну чтоб занимался полезным и слава Богу хватало у меня сил. А тут она поделилась что теперь она сидит сети и покупая продает какие то картинки, мол за каникулы 32 тыс заработал. Типа его слова что мы глупые не тем занимаемся, для меня это был шок я с молитвой сдержалась. А в душе остался шрамик, конечно я знаю она не подумав сказала и слава Богу не поняла как мне. Ведь писать картины дал Бог с первых веков и Ему нравится у людей это работа, а что не от Бога долго не будет так. Поэтому весь день работала красками и вот что набросала уже по памяти раз завяли, но стало не получаться попросила еще холст. Из души выбросила мысли угадайте что , так маме показалось черви ужасные. Потом покушали я все Шурика развлекала чуть не плача и он был рядом видно что искал, когда вечером монтаж делала он на подушке сидел рядом. В одиннадцать ночи запикал, я сказала: спать хочешь иди закрою, так через три минуты улетел в клетку я закрыла и это не первый раз они делали у меня.
Перед сном попив чай не было сил много молится, все закрыла быстро под одеяло пока сон не ушел и хотя в пять вставала выспалась девять. Настроение все было слезное хотя улыбалась, пила вкусное кофе и услышала песню про Серафима батюшку заплакала. Очень тяжело когда любимые питомцы уходят, успокоилась пошла помолилась всех Татьян от души поздравила и меня лишь одна с днем студента ведь я вечная. А по христианке мы всю жизнь учимся жить, все хочу научится смирению у Святых чтоб не унывать и все ровно меня скашивает любая новость. Потом мама ушла на почту отправить картины, о назло она не работала и пока ее дома не было я от души поплакала стало каплю легче. Затем мне сообщили что будет экзамен по сектовединье, набралась сил в душе стала заниматься еще одной лекцией и все ровно после лекции не смогла посмотреть все секты подробно. Часто отдыхала мозги уставали тянуло сон, тогда или кушала или общались с мамой и я услышала как маму заставляли сделать прививку ее подруги. Не понимая что ей Очень опасно с кучу болячками, одна даже сказала что надо всех вас закрывать и за решеткой колоть тогда выпускать. Эти люди про Бога знать не хотят и кажется что фашисты вернулись, но я веру что Бог поможет своим верным. Попив чай расправила кровать и тогда за молитву перед сном около часу ночи, ведь такое время райская тишина. После всегда хорошо сплю, сон видела какого то педагога по художеству и проснулась резко не могла вспомнить кого видела. День начался с вкусного кофе, ради экзамена подняла настроение и Бог еще утешил меня отправил мастера по потолку. Вот с ним время потратили решая как делать и все таки решили сделать красоту, но пришлось взять в долг у хорошего друга оплатить. Только проводили мужчину пришли друзья и сделали нам дырочки повесили полочки для икон по комнатам, а еще для картин чтоб было красиво фото ниже. Пока делали дела общались интересно, только не успели попить чай аж мама огорчилась и тогда мы вдвоем покушали радовались красотой.
После ужина мне пришел экзамен вопросы, сначала как то волновалась первыми вопросами и когда расслабилась легко ответила. Через два часа отправила педагогу, в ожидание ответа немного написала как прошли три дня и видно расстройстве о попугая потеряла вторник. Посмотрела что уже среда думала с чем вами поделится, простите пока лишь новостями и наброском картины очень морально сложно еще. Посмотрите как работаю над новой картину ТУТ, завтра уже будут делать потолок поэтому не смогу рисовать. Сейчас попьем чай будем из каюты моей убирать и еще надо помолится не знаю когда доберусь до компа, а у меня кафизма в компе с молитвами. Пожалуйста кто может молитвой поддержите меня. А получила ответ что я на все вопросы ответила верно и сектоведенье слава Богу поняла хорошо тему, потому что Бог в моей жизни главное. А еще Святые самые родные друзья и пример для достижение цели Богу помогать, так что мы уже живем в раю.


Прикрепления: 3936191.gif (75.6 Kb) · 4886223.jpg (250.3 Kb) · 7511496.jpg (82.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 28.01.2022, 22:55 | Сообщение # 3596
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
  Быстро поделилась про дни пошла на кухню и мама от радости сварила пельмени любимые, она от радости сделала вкусное. Затем как пришло время помолилась, а как легла думала какой будет день и получится ли как мечтала красоту. Не знаю когда уснула только соскочила раньше будильника, все утро у нас было в суете и переживала что маме не могла помочь. А когда парни приехали сами помоги маме увидев меня и уже в одиннадцать утра делали свои дела, до вечера они успели сделать красоту. Часто к ним ходила смотрела их работу и еще подсказывала куда лучше лампы сделать, так что я была типа прораб. У многих мысли откуда деньги знаю, а просто помогла лотерея то есть вам за доброе сердце и еще заняла у друга Матвея 11 тысяч до пенсии. Но не делать потолок не могла от переживание за глаза, ведь уже всю зиму нет солнце в комнате темно с одной лампой и почуяла часто в глазах боль. А рисовать тем более трудно, там дома всегда было ярко вспомните сами и решила уже не тянуть с ремонтом. Все таки не стали делать шумоизоляцию очень дорого, лишь решила тоже все буду активно жить без страха и все слушать громко как мне удобно. А потом знаю что Бог решить мои трудности и не описать как весь вечер мы радовались, хотя до двух ночи делали порядок чтоб было где спать. Еще долго не было интернета не известная причина, чувствовала что мне пришло от педагога контрольная работа экзамен переживая и когда открыла письмо за два часа сделала отправила.
Покушали немного вскоре легли спать уже три часа, но спали мало до девяти сразу к лампе включать и думаю у всех так при покупках радуетесь. Покушали не спела от усталости все болело, только на обед пришел братик мы на полчаса боль забыли и конечно он нам настроение поднял пообщался. Только усталость не уходила от бурной недели, так забывалась что Риты нет лишь душе щемило и глядя на Шурика старалась сдержатся. Видно что он тоже скучает ища ее по сторонам, лишь вечером начала писать про дни включила музыку без слов и он забавно под нее пел всеми звуками. А весь день после молитвы слушала лекцию, разбиралась с новым предметом "апология" интересно показалось и не заметила как день прошел редко отдыхая. Вечером добавила видео какое делала начале недели ТУТ, потом долго думала куда лучше добавить фото как у меня красиво и решила разделить ведь я счастлива благодаря вам. А первая тема благодарности вовремя лотерее помощи ТУТ, другое фото захотелось описать мои эмоции и поставила где счастливая я бываю ТУТ. Встретила такую картинку про крест захотелось поделится ей, а я думаю что у меня он из пуха очень легкий счастливый и не хотелось поменяться с кем то другим. Только всегда хотелось стать птицей в небе и хвалить Бога за счастье жить, ведь они как я клювиком все делают.


Прикрепления: 4880862.gif (74.8 Kb) · 0722172.jpg (47.5 Kb) · 6371987.jpg (201.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 28.01.2022, 23:36 | Сообщение # 3597
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 4427
Награды: 35 +
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Полина_Никитина, ОГО sad КАКУЮ РУКУ? КАК СЕЙЧАС?
Левую - парализованную. Сейчас кисть в гипсе. Он, слава Богу, ХОДИТ ПО КВАРТИРЕ.

Добавлено (29.01.2022, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
ипа его слова что мы глупые не тем занимаемся, для меня это был шок я с молитвой сдержалась. А в душе остался шрамик, конечно я знаю она не подумав сказала и слава Богу не поняла как
 Я думаю, в сети таких денег не  заработаешь, а умный человек  никого вслух глупым не назовет.

Добавлено (29.01.2022, 00:11)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
так что я была типа прораб
Вот ты и нашла ещё одно свое призвание! :)

Добавлено (29.01.2022, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
вать тем более трудно, там дома всегда было ярко вспомните сами и решила уже не тянуть с ремонтом. Все таки не стали делать шумоизоляцию очень дорого,
 А ты больше шуми, чтобы соседи от вас сами со всех сторон звукоизолировались.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 30.01.2022, 23:03 | Сообщение # 3598
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да слава Богу с папой, к весне снова будешь его мучат wink слушаю лекции с молитвами громко, а плохие люди Бога не воспринимают. так хорошо что появляются много призвания.
Вечером попила чай общаясь с мамой совсем пришла усталость, выключила комп в темноте помолилась тогда легла и проспала до пол двенадцати дня. Видно чуяла что день будет длинный и не легкий понимаю Бог подпускает чтоб мы не загордились, после как напилась кофе помолилась с усилием. За друзей у кого трудности тоже, а маме терпение чтоб не плакала решая вопрос с домом и как назло не могла найти сломался котел там холодно. Очень грустно что дом не могут купит и если вам не трудно пожалуйста молитесь со мной о покупателя, тем более в нем я много молилась. Весь день прошел в думе как сдала ли еще экзамен, пыталась рисовать не получалось тянуло к компу узнать письмо и тогда послушала лекцию другого предмета. Забавно знаете хотите узнать что думают соседи создайте чат дома, мы с мамой читали хохотали весь день как девушки устраивали разборки и даже вызывали на улицу кулачный бой. Не знаю чем закончилось а началось что одной хотелось спать три дня, в другой квартире муж начал делать дыры в стене может вешал шкаф и шум был полчаса где-то ну дамы вопили до вечера. Поздно вечером попила молока думала что то поделаю, но получила письмо от педагога что немножко не доделано задание и тогда с одиннадцати исправляла до четырех утра.
Было удивление что в десять выспалась, хотя слышала как мама уже решала вопросы по телефону плача и может поэтому не было сна соскочила. Пока она была занята начала молитву, не дочитав извинилась перед Богом пошла кушать ради мамы и допив кофе тогда с Шуриком помолились дальше. Так же не была спокойна верно ли сделала задание, надо было сравнить католиков с протестант еще нашей вероучение и только мне с словами сложно чтоб кому то поделится. Тогда чтоб не переживать рисовала весь день до шести, а потом забегал брат повесил мне шторы красиво как мама погладила и крючки в ванной для полотенец. Как он убежал домой тогда мы покушали, маме сообщили что сделали отопление доме и у нее поднялось настроение запела. Тогда мама легла у меня посмотреть мультики про святых и больше часа находила разные интересные аж отдохнул мозг, тогда начала делиться как прошли выходные. Добавила фото набросок как начинала новую картину ТУТ, интересно что вы увидите хотя уже закончила и довольна результатом хочу серию написать одного формата. Пока тайна на какую тему рисую серию картин, но надеюсь вам будет по душе и думаю надо ли еще лотерею уже четыре билета за мной. Вот очень понравилась эта икона, пусть добавить вам радости в душе смирением и неделя будет спокойной с приятными эмоциями.


Прикрепления: 8412374.jpg (65.7 Kb) · 8472137.jpg (61.5 Kb) · 0576536.jpg (121.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 01.02.2022, 00:44 | Сообщение # 3599
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
, к весне снова будешь его мучат
А мы  уже поднимаем локоть на пуфик и ходим по квартире.

Добавлено (01.02.2022, 00:48)
---------------------------------------------
Цитата Ната-хозяйка ()
не доделано задание и тогда с одиннадцати исправляла до четырех утра.
Знакомо!

Добавлено (01.02.2022, 00:53)
---------------------------------------------
Цитата Ната-хозяйка ()
у нее поднялось настроение запела.
Хорошо когда мамы поют.


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Вторник, 01.02.2022, 00:54
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 02.02.2022, 22:20 | Сообщение # 3600
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, Ура слава Богу молодцы весной забегаете smile да мамины песни лучше всех эстрад.
Ночью напилась молока после как дала ссылку, немного помолилась тогда легла около двух и выспалась девять от будильника с песней. А мама снова решала проблемы по дому в Куеде, не смотря что было плохое у нее настроение включила радио типа 1980 годы и сделала зарядку весело чтоб услышали соседи надо мной. Конечно мы их подняли тогда пошли завтракать, хотя сама переживала маму поддерживала что сделают найдут причину  отключение котла и допив кофе пошла помолилась вышло солнце. Потом долго посмотрела фильм "человек Божий"по совету друга, раньше б не так поняла жалея монаха, а сейчас по учебе о Нем Нектария было история и слова много уже понимаю. Весь фильм сжималась до слез душа и стало стыдно что мало терпение у меня все таки, но почуяла что везде иконы мне помогают обновлять силы. Поела раз не было результата контрольной занялась уроком апология, трудный нужный предмет о защиты свое религии и весь день прошей очень быстро. Вечером немного порисовала новую картину, набросала снова фруктов типа серия картин и снова за учебу чтоб не было долгов. Потом помолилась пол первого другую кафизму и легла спать быстро увидела какие то сны, но до девяти часто просыпалась от соседей. Не понятно что они всю ночь кидали и я подскакивала это надо лишь слышать ужасы, тогда мама снова включив зарядку позанималась громко, а я смеялась. На завтрак потом включила я веселую музыку и даже Шурик пернатый повеселился немного, хотя так же ищет говоря "тю-ту" Риту.
Как допив кофе сразу за лекции весь день, отдыхала лишь делать зарядку чтоб мышцы не болели и уже к вечеру приезжал брат с женой пообщались. А уже поздно пришла соседка чтоб я ей сделала копилку и купила платье по инету глядя на маму в каких она ходить, не поверите закончили около двенадцати ночи. Проголодались поэтому быстро попили чай, а я весь вечер думала почему не могу справиться с заданием по учебе и конечно я сама где то не могу поймать знание. Ведь педагог очень хорошо даль информацию по сравнительному, просто мои ум не может истолковать знание на бумагу и переживала лишь винила себя за невнимательности. Допила чай немного посидела у компа, помолилась немного стали закрываться глаза закрыла комп и как легла миг уснула до девяти крепко. Хотя настроение не было старалась улыбаться и смеяться как она делала зарядку к меня, а я не делаю немного приболела чтоб быстро прошло. Затем помолилась пока мама готовила завтрак, как хорошо что так поступила потому что стали кушать пришла тетя Наташа в гости и долго спокойно с ними тоже за столом общалась.
Видно так надо Богу чтоб я отдохнула морально от дум, весь день прошел лишь общаясь и читая молитвы светила яркая лампадка. Еще думала где сделать выставку чтоб картины работали, а через год 2023 будет юбилей города Перми у меня идея и просьба кто живет в городе сфоткать красивое места. Посмотрите какую написала в конце января картину ТУТ , так что многие угадали мою идею картину и потом покажу что начала на эту же тему. Еще хочу показать старую фотку кому дарила картину ТУТ, это было очень давно помню каждый день как центре реабилитации весело жили и дарила сотрудникам свои работы. Раньше я рисовала легко не было боли, а зубы все были на месте поэтому не думая дарила и так радостно что есть фото. Сейчас пока писала про дни посмеялась над Шуриком и то мы не сразу поняли что он смотрел в потолок ругаясь на всех языках, а оказалось он видел себя типа тому пернатому говорил. Видно все ровно ищет подругу и радует что хорошо кушает, сейчас не хотя пошел спать выключили свет. У меня тоже вроде настроение слава Богу лучше, а то дур в голове что не получается с учебой и еще знаете мысли страх что закончу учебу скоро. Просто в учебе я забываю что в коляске и от лекции очень много сил над унынием, с первого класса я так к учебе тянулась. Благодарю что вы в моей жизни и что вам важно как мы с мамой живем.

Прикрепления: 1508689.jpg (2.2 Kb) · 6466878.jpg (129.2 Kb) · 3066128.jpg (134.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.