Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Полина_НикитинаДата: Суббота, 05.02.2022, 01:28 | Сообщение # 3601
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
едагог очень хорошо даль информацию по сравнительному, просто мои ум не может истолковать знание на бумагу и переживала лишь винила себя за невнимательности. Допила чай немного пос
Попробуй найти программу перевода речи в текст, включай на уроке и... Я ещё диктофоном  пользуюсь.

Добавлено (05.02.2022, 01:38)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
й и еще знаете мысли страх что закончу учебу скоро. Просто в учебе я забыв
Учёбу всегда можно найти. Я вон со школы не перестаю  учиться.

Добавлено (05.02.2022, 01:46)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
, а оказалось он видел себя типа то
Что ругается  на себя? Как мне челку неудачно подстригли? ;)
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 05.02.2022, 01:59 | Сообщение # 3602
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да тоже с 12 лет тяга знанию и поняла что семинарии очень родное, даже легче дышать теперь без стара что будет. думаю ты помнешь как я боялась часто писала, а теперь знаю со мной Бог всегда.
Уже поздно заходила соседка пообщаться, дождалась когда будет пол первого пошла молится и не слышала как она ушла. Закончила мама же почти спала поэтому не поговорили, а я читаю ту кафизму с какой начала псалтырь только училась и в то время мы с мамой ездили в Куеду на полторы недели. Видно мой мозг запомнил каждый день и даже ссоры по дому поэтому очень тяжело молится, стараясь забыть не пропуская строки. Зато как легла уснула вижу что в нашем доме мы с мамой и закрывали окна с дверями от плохих людей снилось всю ночь. Хорошо что будильник разбудил я была вся мокрая, сходила туалет включила толкование с молитвами и одеваясь старалась забыть сон. Завтракали маме поделилась чтоб мысли ушли, послушала веселую музыку делая зарядку чтоб мышцы не ломило и занялась учебой переделывая мысли зачету. Промучилась весь день все ровно стала не довольная, решила еще день задержу не буду отправлять подумаю и просто поизучала новые для меня слова "диспут" например. Днем позвонила соседка тетя Валя сказала я не смогу пока ходит к вам, у ее дочки положительно пришел анализ на кави и вы б знали как мама пол дня переживала что только не думала. Потом я смотрела документальный фильм "дело Романовых" плача, как вы знаете эта семья для меня родная и всегда плача молю простить нас всех. Изучила где их мощи красивом соборе Питере и подумала как я раньше не знала побывала б там ТУТ, маме говорю как утвердим весной Их мощи дьявол уйдет. Знаю что они прощают нам и в раю молятся о нас дурных людей, очень у них прощу прощение за всех предков моих. Даже в мое время есть моя родня их ругают, а я плачу не понимая как есть такие очень жестокие сердца и о них прощу прощение у Бога от души. Как жаль что раньше не видела душевного, ведь жить намного интереснее стало другими красками и не ограничила я себя не в чем лишь добавила от Бога любовь.
Чтоб успокоить нервы взяла кисть порисовала и видно нет вариантов что будет на холсте вот набросок, очень давно не писала на свободную тему. Вечером все соседи стали дуреть аж дом ходил, тогда громко включила молитвы комнате своей и ушла кушать спокойно слушая всегда еда вкуснее. Заметила сразу две квартиры над нами притихли, допив чай отключила звук не описать как тихо стало и своего Шурика тоже убаюкали к себе на место. В тишине посидела за компом пытаясь исправить задание, а в час ночи помолилась тогда легла без сил миг уснула и лишь девять соскочила от будильника сразу за дела одеваться. Было пол дня недомогание, даже без аппетита позавтракала долго пила кофе и потом немного почитала по учебе ища свои ошибки. Немного стояла у лестницы с надеждой будет легче, после как позанималась сделала порядок компе решая что добавить на сайт и так день улетел как один час не весело. Лишь мой Шурик насмешил меня это надо видеть как он любуется фоткой Кирилла, думая куда громко стучит поворачиваюсь к нему и вижу клювом прямо в губы ворча на своем языке. Сережа забегал на пять минут я рассказала историю и сделала ролик что мы о нем накопили смешное ТУТ, весь вечер не получался сохранить лишь до часу ночи. За то в ролике есть моя Рита, в душе была боль что не увижу больше мою подругу и один БОГ знает как мы с ней дружили. А еще я встретила смешное видео про художника ТУТ, а что если я буду рисовать такие фигуры для вас и тогда будут больше покупателей мужчин. Покушала начала делится как прошли дни и хотя не так положительно зато все живы у нас, лишь есть друзья заболели вирусом уж неделю. Снова слава Богу уберег нас с мамой, видно когда они к нам забегали уже в них был вирус и потом узнали позвонили нам. Не кто не угадал что будет на другой картине вот набросок ТУТ, так что даю дальше вам фантазию дополнение картине и потом увидим совпало ли со мной. Пятницу не работала время у вас есть помечтать, а мама обнаружила что картин стало заметно мало и надо нарабатывать если открывать лотерею. Как сохранила ролик дописала свои мысли, но не стала делиться ссылкой чтоб не будить звуками и решила утром поднять вам настроение надеюсь получится. А вот мне очень понравилась эта фотка с Путиным веселым, для меня важно чтоб войны не было родине и все ровно если люди не опомнятся Бог допустить. Наша задача думаю молиться не количественно молитв, а какой душой просить о прощение у Бога всегда и вы простите меня все кого знаю на земле.

Прикрепления: 0455077.gif (31.4 Kb) · 8575302.jpg (85.4 Kb) · 6047523.jpg (46.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 06.02.2022, 12:40 | Сообщение # 3603
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
зучила где их мощи красивом соборе Питере и подумала как я раньше не знала побывала б там ТУТ, маме говорю как утвердим весной Их Даже в мое время есть моя родня их ругают, а я плачу не понимая как есть такие очень жестоки
Я тоже люблю смотреть по Романовых.

Добавлено (06.02.2022, 12:45)
---------------------------------------------
У нас уже не такие отношения с соседями - сторожилы ушли.

 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 06.02.2022, 23:57 | Сообщение # 3604
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, молодец wacko только там еще в то время не было.
Ночь на субботу сохранила про дни легла спать, от усталости миг уснула во втором часу и в пол девятого уже встали. Чтоб успеть покушать до того как за мамой приедет брат, только допили кофе он ее забрал на почту отправит картины и снова не во время они не работали до двух дня. Пока была одна успела сделать свои важные дела и помолилась не спеша вместе Шуриком распевая кафизму и не заметили как мама вернулась лишь с продуктами. С ней пообщались пили чай обо всем и позвонили по виде из Куеды мамина одноклассница, она с мужем чистили снег около нашего дома. Все нам показали родное ведь двадцать лет прожили, увидев Рая не сдержала слез рыдая как скучаю по нем и с трудом успокоилась решила помогу сделать забор чтоб забрать его. Ведь не смогу я простит себя и не смирюсь что бросила верного друга, уже тем более не молодой.
Затем позанималась учебой снова читая книгу, поняла разницу веру исповедания у трех и поделилась с мамой так лучше я запоминаю. Через два часа включила книгу "несвятые святые" аудио, затем хотела в тишине порисовать не смогла даже час, обе квартиры что то кидали типа камни. Конечно я лишь портила картину повскакивало все тело, тогда не стала заканчивать рисовать села за комп и пыталась вернут робота пылесос через сайт. С ноября работал он хорошо помогал маме и уже три дня ошибка в вентиляторе отключается через 14 секунд, вот до вечера общалась чате с поставщиком. Замученная решила лишь пообщаться в одиннадцать после ужина и увлеклась почти до двух просто на душевные темы почти с незнакомыми, потом помолилась немного тогда пошла на бок. Хотя было почти три ночи не могла уснут от волнение, молила Бога помиловать всех людей на земле даже не знакомых и уснула очень крепко до одиннадцати, уже между штор яркий свет на иконы. Улыбнулась соскочила радостная с чувствами в душе благодати, сразу в душ мама была свободная помыла меня и тогда позавтракали вкусно не спеша.
Только допила кофе мне привели гостю икону, это по благословению моего духовного отца Лазаре и ходить по домам духовным детям на неделю. Как мы установили ее к своим иконам почитали акафист, мама читала я все это время плакала мысленно повторяя ее слова и потом снова Родную Богородицу обнимали. Не описать что в душе моей как ручей поет, поделилась самыми родными пригласив в гости и надеюсь меня поймут кому не писала от вируса. Потом создала тему про эту красивую икону может кто поделится тоже ТУТ, немного позанималась по учебе не заметно день прошел и вечером к нам пришли брат семьей посидеть. Почитали молитву тогда попили чай общались спокойно, слава Богу за все радостные чудеса и слезы нам даны за всю жизнь. Начала писать про дни уже поздно как проводили их и добавила фото моего любимого песика на снегу ТУТ , он охраняет дом красавчик мой.
Сейчас поделюсь ссылкой тогда схожу попью молоко, заметила для меня молочка полезна снимает усталости с болью и дождусь пол первого ночи помолюсь. Тогда лягу спать много надо заниматься учебой и писать картины радовать ваши души, ведь Богом моя жизнь для людей. Очень истомилось мое сердце что многие болеют, больше всего молю Бога о прощение чтоб не болели и хотя знаю что редкий человек здоровый Бога зрит ярко. Поэтому я счастливая что Бог со святыми всегда рядом и всем желаю такого сладкого счастья, каждого душа любит моя просто так.


Прикрепления: 3137933.gif (43.0 Kb) · 3780265.jpg (229.3 Kb) · 0705798.jpg (184.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 08.02.2022, 21:27 | Сообщение # 3605
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Через два часа включила книгу "несвятые святые" аудио, затем хотела в тишине порисовать не смогла даже час, обе квартиры что то кидали типа камни. Конечно я лишь портила картину повскакивало все тело, тогда не стала заканчивать рисовать села за комп и пыталась вернут робота пылесос через сайт.
Мы наш недавно реабилитировали - засорился. Но всё ОК.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 09.02.2022, 23:56 | Сообщение # 3606
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, молодцы, у нас с ноября работал и заболел.
Когда пришла пить молоко закружилась голова, оказалось у меня 161 давление мама сразу дала таблетку и как стало мне легче немного покушала. Раз время уже было много около двух отключила комп и не смогла помолится как надо лишь какие помню почитала молитвы, уснула во сне до утра читала "Достойна ест" молитву. Проснулась от будильника девять помня этот сон, мама помогла одеться тогда сделали зарядку кто как мог и почитали молитву "Милостивой" нашей Госте иконе. Затем позавтракали не спеша рад размышляя день, допив кофе пошла молиться кафизмой напевая и Шурик по своему весело повторял за мной. А затем посмотрела письма кому отвечая и решила порисовать любимое дело в жизни помогает поднят настроение, еще меня за работой поймала матушка Наташа приехала. Она про икону не знала была в шоке как мы поделились, тогда помолились пошли за стол общаться пить чай с тортом и не заметили как настал вечер.
Когда проводили немного стало скучно, тогда с мамой почитали иконе акафист радостно и вечер я послушала Несвятые святые книгу. Понравилось как пещерой интересовался Ельцин что нет запаха трупа, да не верующему трудно понят Божий промысел умом наукой и сама ругаю себя когда бывает сомнение. Ведь как всю отдалю на волю Бога все дела и тогда все получается как надо для меня, для других о ком молитвы. Потом плохо что то было в голове с трудом поела, немного посидела в инете ждала пока время молится и нашла акафист точный чтоб с вами поделится. Еще с книгами мне сложно управлять могу порвать и на компе мне легче не зависимая носом открываю что надо, так пропев акафист затем кафизму с молитвой. Легла миг уснула молитвой заглушая дурные мысли, а утром так же кружилась голова. Не показывая маме ушла умылась пока она делала зарядку, затем улыбаясь стояла на ногах у лестницы с мамой шутя.
На завтраке я маме сказала тайну шесть лет скрывала, а тут два дня кружится все таки поделилась и плача ругая себя за свою глупую наивность. Когда я очень любила то Андрея то Максима и при любых огорчениях стукалась головой не хотела жить, это сейчас думаю не один этого не достоин. А тогда для меня было страх одиночества и казалось что мама не понимала меня запрещала выйти замуж, теперь вижу что они слабые не смогла б я с ними даже год. Эту тайну лишь Бог знал им не говорила, нет я не жалею что их так любила отдавала всю себя и только поняла лишь Бог всегда будет рядом. Поплакала мама дала таблетки успокоила меня, весь день вела себя спокойно наблюдая за головой и немного вечером порисовала закончив картину. До молитвы с мамой посидела общаясь про икону, это так радостно что святыня живет неделю у нас и верим это для укрепление нашего духа.
После молитвы в час уснула моля святым помочь моей голове и в десять выспалась не занималась зарядкой с мамой, умылась тогда позавтракали без таблеток всяких. Голове было весь день лучше думаем от витамин милдронат, так что просто весь день слушала толкование евангелии с молитвами и передачу про святителя Иоанна Златоуста интересную. Очень понравились слова Иоанна Златоуста и пол дня сидела искала чтоб добавлять на сайт, охота чтоб больше люди читали такое придание. Потом как покушала получила новое задание по учебе настроение поднялось и я начала новую серию третью картину фруктов. А вот теперь угадайте что на этот раз уже начала, думаю получится их сразу три надо покупать для красоты и первый раз так работаю соединяет их виноград.
Уже вечером после зарядки начала писать про дни и добавила набросок второй картины фоткали понедельник ТУТ, а вот сама уже законченная картина вторая на одну тему с форматом ТУТ.. А еще три фотки какая матушка Ната была в гостях ТУТ, внизу фото она как пришла увидела сфоткала за работой и решила добавить так чтоб все увидели. От потолка каюте светло днем, а сегодня днем солнце играло на гостье иконе Богородице очень весело и с трудом сняли на фото с видео для вас. Это делюсь для прославление Бога с Богородицей и хочу чтоб все знали какая Их любовь к нам, так что не унывайте Бог рядом всегда. Лишь любите друг друга душой и по зову сердца помогайте друг другу, а я молюсь о вас.


Прикрепления: 8832554.png (11.9 Kb) · 9433419.jpg (87.8 Kb) · 3232188.jpg (182.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 10.02.2022, 18:45 | Сообщение # 3607
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
я. Еще с книгами мне сложно управлять могу порвать и на компе мне легче не зависимая носом открыва
Я тоже рву учебники, поэтому предпочитаю электронные носители.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 11.02.2022, 23:43 | Сообщение # 3608
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да сейчас нам удобно и много читаем или слушаем smile познаем мир больше.
На четверг помолилась легла без сил спать, сон был крепкий короткий разбудил будильник в пол девятого и быстро оделась ждали из Куеды мамину одноклассницу в гости. Только успела умыться подъехали и получилась веселая встреча, больше года не виделись тетей Риммой. Поэтому завтракали очень долго общались на все темы и не хотелось что то делать ведь из родины не часто бывают, так просидели больше двух часов за столом. Только переместились ко мне в каюту пришла в гости тетя Наташа, немного пообщались тогда почитали акафист иконе и не поверите когда мы молились Шурик сидел на комоде глядя на нас. Все пол часа он не бродил лишь головой мотал, не только я заметила такое смеясь как понимает и назвали лучший молитвенник.Потом он их поразвлекал забавно до драки и закрыв его в клетку пошли пить чай с тортиком, так что до четырех дня сидели за столом общаясь.
Может это к лучшему потому что плохо себя чувствовала, но при общение не заметили поддерживала их темы и как тетя Наташа ушла они легли у мамы в каюте. А мне стало чуть легче занялась лекциями читала и так до поездного вчера лишь бегала пила чай, затем помолилась перед тем как лечь спать. Проснулись в девять сразу же в душ и тогда уже почти час позавтракали, затем слушала Феофана Затворника умные советы. Раз у меня головные приступы мама сказала отдохнут от учебы, поэтому даже не занималась зарядкой спокойно вела и общалась с друзьями на разные темы. Еще до вечера смотрела какие есть на свете попугайчики, потому что они всегда радуют душу и общаюсь с ними как с людьми.
Вечером снова кружилась голова было давление, тогда мама дала другие таблетки думаем не помогает и вот так замотала с капустным листом, фото ниже. Чтоб не думать о себе взяла кисть поработала, перед тем как писать про дни помолилась акафист иконе и чтоб соседи угомонились громко включила. Знаете помогло стало тихо, мама пришла в комнату заметила что красиво нарисовала я виноград и я ответила что это Шурик работал кисточкой. Добавила фото как работаю над картинами ТУТ, так что мама сфоткает часто за работой для показа как начинаю и закончившую ведь картины долго не живут дома. Спасибо что хоть словами поддерживаете меня и этим помогаете жить поэтому хочу больше рисовать, а не было даже мысли цель за деньги. Так что когда покупают или дают деньги я молюсь, а Бог знает от души мои молитвы чаще со слезами и очень хочу чтоб не болела ваша душа. Просите меня за все и что не звоню или не пишу каждому. Воскресение икона Богородицы дальше пойдет по гостям, а Сама Родная Богородица всегда будет рядом со мной и себе я прощу у Бога лишь терпение. Еще учиться как можно дольше знанию, от учебы забываю что есть какие то болячки и еще больше помочь людям к Богу придти.


Прикрепления: 9042061.gif (52.7 Kb) · 7027734.jpg (55.8 Kb) · 6537724.jpg (114.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 13.02.2022, 20:21 | Сообщение # 3609
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
отдохнут от учебы, поэтому даже не занималась зарядкой спокойно
Да, иногда стоит отдохнуть от учёбы.

Добавлено (13.02.2022, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
замотала с капустным листом, фото ни
Тебе идет.

Добавлено (13.02.2022, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
и общалась с друзьями на разные темы. Еще до вечера смотрела какие есть на свете попугайчики, потому что они всегда радуют
 А я фейсбук листаю, когда отдыхаю.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 13.02.2022, 22:29 | Сообщение # 3610
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да как студент в фильме на экзамене я wink у меня голова отдыхает с пернатыми.
Раз с головой не хорошо было долго не была у компа, лишь помолилась около часу уже легла и в девять мама разбудила чтоб приготовиться гостям. Видно от настроя гостям боли не было и не кружилась почти с настроением поела все что было, так только допила приехали гости. Из семинарии решили порадовать мою вредную душу и подарили мне место одного пару пернатых как небо с морем ТУТ , от эмоции хотелось плакать глотала слезы чтоб не расплакаться. Это лишь Бог знает как я благодарная за счастье, конечно здоровым не всем дано понять счастье в пернатых и долго до вечера думала имена. Радостно что гости были до вечера и сначала почитали молитву госте иконе Богородице моей, а потом интересно общались уже как давно знакомы. Затем говорили за вкусным столом и тоже вспоминали учебу педагогов забавно, а мама гордо чуть не плакала слушала их. Еще бы общались до темна лишь им надо было семинарию, а я все сидела около пернатых думала как их назвать красиво и снова они сами подсказали свои имена. Мальчик сидел гордо степенно как в кино Степа старом, а девочка как княгиня Елизавета одеяние на иконе и поэтому Лиза веселая сразу чирикала на весь дом.
Перед сном посмотрела документальный фильм по учебе, надо знать как живут люди других местах без Бога в душе и правда человек становится хуже животного. Потом помолилась Богородице тогда сладко легла спать, первом часу уснула сон был до девяти утра очень крепким и радостная встала всех подняла включив свет. Очень хотелось кушать быстро оделась сразу убежала на кухню, затем помолилась кафизмой с акафистом для Богородицы на прощание. На последних строчках заглянул друг Матвей семьей, у порога пообщались они боялись заразить соплями и не стали пить чай уехали. Через пол часа забрали уже Родную икону, в душе капали слезы ведь для меня она икона живая и когда Богородице молились шел крупный снег в окно. Снова через час забегала женщина познакомится и подарила свою краску чтоб не пропадала зря у нее, только так же у порога болтали не прошла. А время не заметно пролетело решила тогда отдыхать и до вечера слушая музыку развлекалась с пернатыми весело, под песни они втроем чирикали разными звуками.
Уже вечером начала делиться как прошли дни и добавила фото очень старое с подругой смотрите тут, я забавная была еще такая худая. А теперь все круглое хотя мало ем, это просто годы всегда меняют людей и на дискотеки не хожу как в юности. Пока писала тут заскочили сноха с племянником очень быстро и я не успела свернуть свое чтоб пообщаться с ними, знаете это было как шумный ураган. Пернатые уже повторяют по своему за мной молитвы, а Шурик с мамой уже подрались думаю ревности. Аж до крови цапнул ей палец и потом стонал ее было ему жаль, это прям фильм у нас жизнь слава Богу за все. Отдохнула два дня укрепив здоровье, голове сегодня лучше продолжу завтра учебу и закончу картину фруктов планы. Поэтому на среду не смогу написать дни и открытку я нашла на сегодня с праздником, пусть каждому часто встречается Бог во всех делах.


Прикрепления: 7838332.gif (144.5 Kb) · 8084375.jpg (124.3 Kb) · 3916222.png (870.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 16.02.2022, 00:20 | Сообщение # 3611
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
и подарили мне место одного пару пернатых как
Ой, какое счастье!

Добавлено (16.02.2022, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
А теперь все круглое хотя мало ем,
 Это  гормоны меняются. Говорят, врачи их усмиряют, но это сложно...
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 16.02.2022, 21:54 | Сообщение # 3612
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, это точно родная, но я буду стараться усмирить гормоны wink будем думать это молодеем.
На понедельник помолилась рано легла около часу, спала не очень болела нога поэтому были дурные сны и соскочила от будильника веселая включила свет. Пернатые не сразу запели лишь Шурик отругал, ему не понравилось что разбудила музыкой и затем мама пришла к нам расшевелила всех нас. Оделись пошли завтракать уже двенадцатом часу, потом помолилась акафистом Богородице пернатыми и мама заметила что они уже реагируют на мой голос. Весь день была слабость поэтому все делала по пол часу, читала по древней истории лекции чтоб сдать экзамен и рисовала картину с фруктами третий вид. А больше тратила время на знакомство с пернатыми, Степу труднее разговорить походу он скучал или боялся и осторожно мы еще держим в разных домиках. Еще у мальчика заметили какое то кольцо на лапке, не знаю причину изучала везде вдруг не молодой и Шурик на их домах ходил знакомился.
Вечером прибегали родные пообщались за столом, мама напекла вкусных блинов угостила их и все забавно через два часа захотели спать. Как проводили мы еще посидели вместе за компом и уже около часу помолилась чтоб раньше лечь спать, начинала горло болеть с кашлем. Но мы много что сделали слава Богу спала хорошо, лишь за весь день немного был кашель и то когда много читала лекцию по учебе. Еще после завтрака немного была слабость, но я не поддавалась больше двигаясь типа перемены делала. Конечно еще закончила картину когда отдыхала, мне кажется что немного не так нарисовала как те две и долго думала что добавить. Уже вечером мама сказала все будет лишнее и сфоткала чтоб я больше не мучила картину. А пернатые совсем начали чирикать красиво когда я читала, Шурик даже мне на плечо садился говорил о любви и получается у меня очень весело благодаря милым людям.
Перед сном конечно немного помолилась кафизмой, попила легла мигом уснула почти до одиннадцати и будильник наверное Бог отключил чтоб я выспалась. А то правда упадок сил, мама думает что я за отрицательного человека помолилась переживает и я с трудом ее убедила просто мое время так отдохнут. После завтрака слушая акафист Богородицы Всецарица помолилась, отец Лазарь сейчас благословил духовным детям по домам и читать акафист Ей иконе когда придет в дом. А мне не терпится решила не ждать своей очереди молится и когда придет будет легче молится. Думаю этот акафист наше время нужно для всех, тогда враг вирус точно покинут нас по милости Бога от заступницы Богородицы и снова будем встречаться без страха.
Этот день быстро прошел весело, после толкование евангелии включила музыку учить пернатых и они повторяли забавно за Шуриком когда тот пел. А я села делиться с вами настроением и добавлять фото много накопилось информации, думаю если добавлю будет не интересно от усталости. Наконец то нам Бог порадовал нас такой красотой ТУТ, мы давно не видели как он цвел посмотрите по дате и тем более новое место был у всех шок. Теперь надеюсь что мои кактусы тоже полюбят квартиру, Ну летом план балкон утеплить хоть немного чтоб окна не застывали и кактусам будет там хорошо не жарка зимой. С другой стороны у меня меняется вид зимой, а у мамы все красный соседний скучный дом и люди в нем почти не живут наблюдаем.
Такую смотрите написала третью картину фруктами ТУТ, думаем купить три рамки одинаковые раз идея одной серией и может одному надо будет все мои работы. Сейчас переду думаю на другие темы писать, тем более очень много я отложила фото идей на холст и в пост если Бог позволить написать икону. Хотя надо много читать по учебе, просто отдохнула для восстановление сил после экзамена и еще Рита попугайка ушла отняла радости. Теперь маленький страх повтора поэтому еще слабости, как привыкну к новым друзьям будет так же легко и тем более скоро лето растает снег пойду гулять. Еще мама попросила сделать тему аквариум чтоб делиться опытами ТУТ, маме очень нравится ухаживать за живим миром и чтоб не сойти сума в квартире разводим красоту. Ведь ходить без цели сейчас опасно чтоб не болеть, а гулять со мной трудно по снегу аж с пандуса и стараюсь больше заниматься читать. Тем более еще у меня сейчас три пернатых и как все зачирикаем ух как весело живем, а читаю по учебе или молюсь типа повторяют за мной. Это смешное мама нашла когда сделали поток и убирала вещи по местам бабочки дополняли картину как живые, мама подумала это ангелам нравится мои картины. Сегодня ответили все что победители лотереи получили картины, до слез приятно когда радуются моими детьми уходя из дома.
Так прошла пол недели слава Богу за все, а то б не узнала вкус счастье от Бога и не буду эгоисткой переодевая трудности.


Прикрепления: 5688709.gif (18.8 Kb) · 8282634.jpg (255.6 Kb) · 9971666.jpg (207.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 18.02.2022, 00:42 | Сообщение # 3613
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Уже вечером мама сказала все будет лишнее и сфоткала чтоб я больше не мучила картин
Да, важно вовремя оставить работу.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 19.02.2022, 00:55 | Сообщение # 3614
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, это точно, только очень люблю работу и забываюсь smile хотя работаю слава Богу быстро.
Ночь на четверг быстро прошла, потому что как поделилась ссылкой узнала что многие заболело друзей и весь час плача молилась. А еще в душе больно что родня не просить чтоб молится, хотя так молюсь ежедневно просто когда им плохо не пишут, а другие просят и слава Богу Он не отказал моей молитве. Ведь я минуты без Бога не живу и как открою глаза сразу на иконы благодаря. Утро теперь еще веселее с пернатыми все поют, поэтому завтракаю через два почти часа после общение и как уйду на кухню в моей каюте концерты. Это счастье когда в моей квартире весело, даже рыбки балуются у нас когда я рядом и это мама заметила всем делиться. Так после завтрака с ними сижу пол часа и иду к себе включаю акафист с пернатыми молимся весело, тогда читаем лекции до вечера отдыхая малость.
А вечером получила лекции аудио от моей однокурсницы, хотя эти предметы уже в мой курс не входят и я от души попросила если не трудно ей записывать. А то думаю узнав что заканчиваю учебу упала духом и еще это помогла Рита умерла от уныние я приболела немного, а вчера послушала лекцию по "логике" так бодрилась. Сразу меньше стал кашель дурной и немного пропотела, включив песни немного порисовала весело. Забегал братик собрал нам шкафчик коридор и повесил еще полочку для икон стало красивее. С ним поужинали когда проводили занялись своими делами, а перед сном попили чай тогда помолилась.
Уснула в час ночи счастливая без тревоги и уже десять запел будильник весело, Шурик стал всех будит крича утро. Даже соседи забегали проснулись от нашего шума, так что они сейчас до темна не дадут тишину и мне радостнее с ними петь. После завтрака помолилась акафист с пернатыми и начала читать историю лекцию, когда отдыхала общались с пернатыми. Решили парочку посадить в одну клетку, удивительно что они быстро друг другу стали рады. Но мы не закрыли клетку узнать если будут драться и Степа через два часа вылетел из клетки, конечно падая куда попало раз первый раз. Упал к иконам тогда мама тихо подставила пальчик и слава Богу радостно он сел тогда мама клетке поднесла его, тогда он думал долго в какую клетку все таки идти. Так выбрал конечно где дама его, это так красиво до слез наблюдать и Шурик с ними чирикал не подходя к ним.
До вечера время как миг тем более читая, снова Бог дал отдохнут приехал брат семьей и теперь мы весь вечер шумели весело. Сначала все покушали за очень вкусным столом, затем кто задремал в маминой каюте у телика и не слышали как я с Кириллом дурела гоняли по квартире. Еще мы с ним поговорили о важном жизни и я ему сказала что женится будешь в 28 лет на красивой и в 37 лет будет уже двое детей, так у него ужасы что осталось мало жить одному. Еще от грамотности лишней возмущался, говоря не хочу делать это чтоб были дети и тогда я сделала вид что не поняла его о чем. А когда он с мамой общались я немного рисовала и смеялась как он бабушку заставлял играть прятки так же по квартире, притихли когда парочку учили кушать с руки. Очень забавно что они доверились племяннику кушали, так что если все хорошо не будут дикими боятся и тогда будем сфоткать эту красоту от Бога нам. Затем что думаете было совсем смешно Шурик веселил племянника, племянник катал его на подушке как Шурику надо и оба очень расшумелись аж разбудили родителей. А я уже была без сил правда счастливая, ведь так же на шее моей катался племянник обнимая ногами и хотя устала надеюсь боли теперь в шее не будет.
Как проводили их уже почти одиннадцать села писать про дни и добавила фото с радостью поделиться у кого живут картины ТУТ, не описать как приятно в душе смотреть на фото у кого работы. Еще добавила за новой работой природу ТУТ, конечно узнали копию лишь размер меньше и наверное будет чуть не так посмотрим. Эта молитва из акафиста захотелось поделится, надеюсь даже малые строчки помогут всем вам и очень чую если будем посвящать пол часа читать акафист враг уйдет. Надеюсь не будете сердится что поздно дописала и делюсь ссылкой лишь порадовать вас, если разбудила простите пожалуйста родные. От души вам здоровье душевного больше чем телесного, если тело здоровье а душа нет очень тяжело и во всем человек не доволен всю жизнь. Учусь у святых жить поэтому счастливая и знаю что все живы смотрят на нас.


Прикрепления: 0654146.gif (35.4 Kb) · 2214950.jpg (186.9 Kb) · 3229201.jpg (196.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 20.02.2022, 19:34 | Сообщение # 3615
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
в какую клетку все таки идти. Т
Иногда от девчонок лучше держаться подальше smile

Добавлено (20.02.2022, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
в 28 лет на красивой и в 37 лет будет уже двое детей, так у него ужасы что осталось мало жить одному. Е
Это сколько уже ему?
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 21.02.2022, 01:04 | Сообщение # 3616
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, ох уже 13 лет wink мы еще не знали такое smile да девочки очень бойкие.
Уже ночью поделилась ссылкой на сайт и поэтому почитала лишь святым молитвы, уснула почти три ночи крепко. Хотя мучила боль в ноге проснулась около двенадцати дня, весело всех разбудила пернатых пела сама песни и они трое помогая мне на весь дом своими голосами. Так я слышала они забегали и вскоре смотались из дома. А я как покушала помолилась кафизмой и сразу акафист Богородице чтоб люди не болели, затем отдохнула от компа молча. А то еще немного в горле помехи и поэтому чаще просто пью чай. Добавила картины в магазине новые с фруктами и сделала рекламу чтоб купили по одной цене, очень надеюсь потому что кредит слава Богу меньше 50 тысяч платит.
Вечером поели тогда решила немного почитать лекции, но увлеклась до пол первого ночи так интересно разбирать по евангелию и конечно кто мало евангелии читал труднее понят. Пока читала пернатые весело чирикали, а Шурик кричал часто мое имя признаваясь в любви и поэтому учимся получается всей бандой. Закончила читать пернатых убаюкала отключила свет, а сама с мамой попили чай тоже только освободилась и за чаем послушали молитвы святым. Потом я продолжила кафизмой свои молитвы другим святым, наверно оттого что долго спала до четырех не хотелось ложится и зато как легла сразу до одиннадцати проспала. И то брат позвонил маме позвал в магазин, мама быстро помогла мне с ботинками, так утро у меня началось веселым.
Умылась закрыла постель для красоты и тогда помолилась акафист с пернатыми весело, затем толкование евангелии о блудном сыне до сердца довели. А в конце толкуют о апостолах как раз изучаю, с детства Бог мне помогает с учебой то есть когда почитаю классику книгу и через пару дней показывали фильм с этой темой. Может поэтому у меня любовь классике больше всего, как то читала две книги романы для девушек показалось один смыл и не стала зря время тратить лучше "идиот" пять раз почитать. А тут я состою в православной группе интересной и после литургии они собираются за круглым столом говорят про фильм, на этот раз о "зеленой карете" драме. Так чтоб познать лучшее решила тоже посмотреть ТУТ смотрите , только сначала я весь день читала лекцию по истории и где говорилось о апостолов аж плакала. Каждый раз как ново для меня с болью читаю и стыдно что я слабая когда что болит плача.
После как начиталась позанималась спортом и поужинала вкусно добавила фото как я у дома деда ТУТ, счастливые были с мамой на машине не зависимые. А сейчас лишь планах купить чтоб ездить на природу, очень люблю работать с натуры Божию красоту на холст и чтоб пели птицы с насекомыми в уши. Так помечтала тогда посмотрела фильм с пернатыми, очень жаль что человек не может остановить похоти и поэтому Бог подпускает трагедию остановит любимых детей. А так человек если пал в грех то тонет до глубины и поэтому родные нам надо чаще думать как живем и тоже жалею что раньше жила слепая похотями. Очень благодарна в нужный момент Бог дал друга и открыл душу какие должны отношение от любимого, а то не видела как я упала почти Мария Египетская моя любимая святая. Тогда моя душа увидела свет жизни и не важно что нет теперь кого любит по земному, зато я научилась любовь дарить как Брат Иисус нас учил. От этой любви намного легче жить и пусть у меня когда то уйдут силы, все ровно с молитвой о всех буду. Не унывайте главное и пишите особенно кому плохо, все для меня родная семья. Доброй недели!


Прикрепления: 5331504.jpg (2.3 Kb) · 3826732.jpg (199.8 Kb) · 9332396.jpg (64.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 22.02.2022, 21:01 | Сообщение # 3617
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Вечером поели тогда решила немного почитать лекции, но увлеклась до пол пе
Я до трех увлекаюсь английским.

Добавлено (22.02.2022, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Может поэтому у меня любовь классике больше всего, как то читала две книги романы для девушек показалось один смыл и не стала зря время тратить лучше "идиот" пять раз почитать
Я тоже в детстве много читала

Добавлено (22.02.2022, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
13 лет wink мы еще не знали такое smile да девочки очень бойкие.
Я в двенадцать, глядя на ровесниц, влюбилась. happy
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 23.02.2022, 23:14 | Сообщение # 3618
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, ну мы лишь влюблялись и подробности не знали smile да классика много помогает ценит жизнь и в ней евангелии.
Поделилась ссылкой уже поздно ночью на понедельник, с надеждой не потревожила кто уже спал и помолилась от души с кафизмой. Затем легла около трех ночи и все ровно сна не было вертелась больше часа вся лишь устала, зато в десять соскочила от музыки с хорошим настроением. Оделись навели порядок в каюте пошли кушать, а пернатым открыли клетки чтоб вышли и снов лишь Шурик вышел гордо ходил по кровати. Когда я пошла на кухню то Шурику сказала идем к маме и что мой нос лишь увидел его хвостик мигом улетел, я от радости заплакала что мне Бог дал таких друзей. Вместе долго кушали общались не торопились, а когда вернулись каюту то он паре пернатым смеясь рассказывал долго и я подумала о том как кушал вкусное все замарал. Затем мы вместе помолились перед занятием лекции, отдыхала по часу день мигом ушел не заметила и лишь вечером перед сном рисовала немного. Дождалась первый час помолилась коль было сил, очень переживаю за родных друзей заболели хотя с вакциной и поэтому почти нет сна. Измучаю себя тогда крепкий сон, а там уж утро встаю стараюсь не унывать и свою боль принимаю в ногах так надо.
Так же во вторник весело встали и открыли пернатых клетки чтоб привыкали, так на этот раз Лиза выскочила летала. Радостно что после двух часов на свободе сама нашла как зайти, конечно еще не умеет летать стукалась об потолок с стеной и на иконе Космы посидела полчаса когда я молилась. После как поела помолилась кафизмой и акафист тогда за работу уточнила сколь мне добавил соц-пакет, прямо забавно не поверите как много 319 рублей. Конечно я не жалуюсь лишь делюсь как есть, а то есть люди которые думая что много получаю и хоть получила сразу оплатила коммунальные с кредитом. Слава Богу осталось 400рублей до 6 марта, а там мамина получка пенсия и главное в душе радостно. Еще радостно вовремя купили картину семья друзей и подарили дети с мужем на день рождение ТУТ, конечно радостно что мои работы дарят любимым. Забавно я типа знала успела немного повторить картину, хотя мама говорила не повторять не получится и вот неожиданно ее купили добрые люди.
Затем начала читать лекции почти до ночи,лишь вечером приходил брат начал собирать шкаф и глядя на него отдохнула от занятия. Уже совсем поздно мама села за комп, а я послушала книгу "несвятые святые" отдыхая смеясь и наброски еще поделала чтоб не засохла кисть. Хотелось мысли записать снова легла утром, отключив будильник решила высплюсь тогда помолюсь и почитала одну молитву уснула уж пятом часу. А в двенадцатом часу сон ушел от меня и всех пернатых подняла расчирикались все, потом открыли их ушли на кухню. Так они выскочили летали до вечера, раз они еще не знакомы заходит с трудом мы поймали и думаю еще неделю надо им побывать закрытыми. А мой день прошел больше помолилась кафизмой с акафистом, еще мужчин поздравляла забавно кого как и с мамой пекли пирожки вкусные ждали родных. Но пришла лишь соседка пообщались за чаем, затем задумали погулять на крылечко и мигом оделись подышать весной. Знаете? Правда весна рядом все капает с крыши и снег бугристый аж побоятся спустится с пандуса, а мама сходила за молоком так что я одна посидела. Уже было темно увиделась двоих соседей и тех кто надо мной не охотно поздоровались, девочка уже не такая маленькая чтоб не понимала. Хотя я поняла сама мамаша это кидает ужасы и отпирается типа это дочь не понимает, даже сейчас 23:02 ночи я от удара подскочила.
Когда пришла с улицы умылась тогда начала писать как прошел день и добавила какие красивые нашла иконы богородицы ТУТ, а одну жду в гости помолится с акафистом по благословению. Пришло время познакомит с моими друзьями пернатыми ТУТ, потом сделаю видео покажу каких молитвы читали и порадуетесь как у нас весело в каюте. Надеюсь еще сегодня не уснули пожелать всем радости и мы все войны над врагом дьяволом, желаю каждому терпение с любовью побеждать каждый день. Да я борюсь с похотями и еще с мыслями какие приводят уныние, каждый пост из всех сил хочу у Матроны научиться больше на Бога надеяться.


Прикрепления: 9762638.gif (79.1 Kb) · 5408173.jpg (276.5 Kb) · 3378722.jpg (78.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 25.02.2022, 18:11 | Сообщение # 3619
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Шурик вышел гордо ходил по кровати. Когда я пошла на кухню то Шурику сказала идем к маме и что мой нос лишь увидел его хво
Конечно, он же в авторитете
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 25.02.2022, 22:26 | Сообщение # 3620
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да это точно и они уже хотят с ним дружить smile сейчас весело у меня в каюте.
На четверг не спалось долго помолилась, переживала за друзей чтоб Бог дал еще потрудится на земле и спокойно легла мигом уснула до десяти. Утром мы позавтракали весело с молитвами, думали чем заняться сначала все решилось само пришел брат и собрал мне комодик под важные книги. Следом за братом пришла подруга Надя с дочкой, Сережа поел убежал на работу снова и тогда у нас получился девичник с маленькой тамадой. Почти до вечера веселила нас своей годовалой улыбкой и уже чуть не спала одевали домой, слава Богу девочка спокойная умная. Даже за столом общаясь пили чай она наблюдала за нами и на коленях сидела больше часа не дергала маму как другие видела, так что день снова я отдыхала. Хотя с подругой делилась уже знанием что изучила, типа была практика сказала мама успокоила меня.
Когда проводили вымыла мама мне голову, раз есть кашель иногда уже две недели не моемся и стало легче даже дышать потом попила чай. Затем помолилась акафистом так же с пернатыми и порисовала немного чтоб расслабиться над красотой, теперь лишь память как на природе рисую. Вечером снова забегал брат настроил нам другой пылилось, а на тот вернули деньги поэтому решила купить другой дешевле на пять тысяч и он нам хоть помогает собирать у пернатых мусор. А то все маме не успеть делать уборку за нами, думаем эта техника для коляочников придумана и мечта когда то чтоб шторы закрывались.
Вечером у меня от новостей снова слезы, очень боюсь за людей задумали большую войну и мама не могла меня успокоит не спалось. Перед сном открыли мы с подругой еще лотерею ТУТ, надеюсь поймете меня сложное время для всех и главное не унывайте Богородица рядом всегда. Нет сна в молитве о всех от души. Решили уже покупать материал для построение овощной ямы, осенью до снега мы не смогли довести до ума как надо и просто закрыли досками времянку. Пока есть скидки надо что то успеть купить, а еще кредит не потянут у брата тоже на 5 лет и решила попытаться картинами помочь родным. У меня осталось кредит слава Богу 43 тысячи и от них лишь в голове дума как успеть погасит, поэтому больше нет желание снова переплачивать 58 тысячи. Снова прошу прошение за такие условия лотерее и надеюсь будите рады моим картинам детям, смотрю на фото у кого картина с молитвами о вас.
Так снова до 1 ночи попечатала в магазине, помолилась тогда легла все ровно наверное уснула под утро и встала уже одиннадцать включила яркий свет. Старалась не думать лишь в голове держала молитву, завтракали тоже с молитвой включила правила громко и не слышали как дурели соседи. Особенно папы сходят сума орут на весь дом и топают как слоны пугая детей с утра до ночи, так что спокойно поела тогда помолилась свои молитвами. Раз было состояние не важное занималась сайтом, приготовила чем вас удивит на весну осталось очень мало дней и перебрала фотки какие добавить на сайт. Нам звонили из школы попросили картины на выставку, потому что будет 140 лет как получают образование и Бог мне дал учиться девять лет хотя с трудом добились. Поэтому я перовая училась дома с 12 лет, но поняла сейчас образование дома лишь на пятнадцать из ста процентов и сами педагоги жалели меня не загружали. Лишь одна по белологие требовала знание поэтому нравилось, а литературу мама научила тяге особенно классику и до сих пор после как почитаю в душе весело.
Нашли забавные фото выставки решила добавить поделится ТУТ, есть первые иконы значить были намеки что пойду по узкой тропе и думаю как Бог терпелив когда мы найдем путь свой. Еще добавила себя с педагогами с 1998 года ТУТ, очень радуюсь когда вспоминаю юные годы и радуюсь что такая счастливая была жизнь. Теперь тоже самая счастливая живу с мамой и рядом самые родные часто видимся слава Богу не как раньше, а то раньше лишь раз в год. Вечером чаше с мамой сидела общалась и немного почитала лекцию чтоб день не пропал, а у вас пусть выходные будут счастливыми. Очень люблю слова святых и хочу делится чтоб их прославить.
 

Прикрепления: 5458629.png (108.1 Kb) · 6297241.jpg (167.8 Kb) · 4378078.jpg (149.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 28.02.2022, 15:23 | Сообщение # 3621
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Пятницу как дала ссылку пообщались с мамой, а первом часу ночи помолилась чтоб все наладилось и вспомнила про святого решила с вами поделиться. Когда я была там увидела руки то душа плакала и запомнила на всю жизнь хотела целовать прося прощение ТУТ, ведь то время мои родные тоже виноваты думаю. Сделала тему легла уже три ночи с молитвами и спала до одиннадцати с пернатыми крепко. Выспались подняли веселуху на весь дом пока одевалась, а за завтраком я поделилась с мамой про святого что учился Пермской семинарии и мамины выводы что это сильные были педагоги. С яркими мыслями кушали еще слушали молитвы, радостно что маме нравиться еще за столом вспомнили кто на том свете и пошла заниматься своими делами.
Помолилась акафистом тогда пригласила всех принять участие лотерее, затем послушала батюшку как не боятся войну и включила книгу "несвятые святые" вторую часть. А сама взяла кисть работала над картиной, так до вечера не устала работала со святыми и закончила уже семь вечера. Быстро поела стала читать лекцию интересную, но пришли родные с ними провела весело два часа отдыха и снова читала уж до двенадцати ночи. Попив молока тогда помолилась кафизмой, на этот раз очень устала поэтому как легла уснула и соскочила в двенадцатом часу. Веселая весь день ходила с утра и позавтракала быстро хотела много успеть, но пол дня прокапошилась не заметно утекло. Села молится акафистом пришли племянник с братом, поиграли с пернатыми тогда уехали и чтоб не скучать включила молитву громко. Еще так не слышу шум надо мной и думаю пусть учиться ребенок, закончилась молитва стало тихо они ушли.
Тогда позанималась типа рекламой лотерее и почитала лекцию немного успела, пришла знакомая девушка пообщаться с нами. За чаем обо всем поговорили даже о войне, она плакала что сын там тогда дали молитву и уже стемнело как не заметили. Проводили тогда еще почитала часик и послушала книгу о святых очень интересная, затем наметила новую картину порадовать вас. А уже одиннадцать пернатых укладывала спать, днем Лиза выскочила не заходила в клетку и Шуриком летали дурели догонялки типа. Когда мама пыталась поймать не смогла, тогда вечером я уговором пыталась долго называла ее имя и было забавно она присела на св.Елизавету мою икону. Было радостно в душе видеть красоту и на иконе видно улыбку было, после этого через десять минут она зашла сама. За то потом еще Шурика заманивала к себе, как всех закрыла отключила яркий свет и сходила попила молока пол литра.
С мамой говорили о том как люди приняли вирус и люди не напугались еще хуже стали друг другу, тогда Бог попустил еще хуже чтоб молились искреннее. Просто забыли ветхий завет Богу нет страху, а до 1941 года тоже люди извратили свои души и теперь надо лишь молить Бога помиловать. Чтоб успокоится помолилась кафизмой с молитвами святым, все проверила нужна ли помощь кому любая, часто бывает и пошла мигом уснула до семи утра. Разбудили соседи дурным криком со стуками с верху, дождалась час как уедут еще поспала до десяти и своими пернатыми радовались солнцу. После завтрака помолились мы Богородице акафистом и занялись делами перед тем как дописать про день добавила фото картины ТУТ, а еще фото с моей любимой козой Дашей красивой ТУТ. Мы с ней дружили как кошкой каждый день и она не дала нам молока не капли, за то даже не смогли кушать отдали.
Сейчас поделюсь ссылкой выйду на часик гулять там солнце и почистили дорожки встречу весну хоть немного, а там буду дальше заниматься учебой. Готовимся великому посту мысленно и думаем что исключить чтоб не мешало с Богом чаще общаться, не переедайте блинов тоже грех smile лучше чаще общайтесь что окружает вас и друг друга теплом обнимайте даже словом.


Прикрепления: 5742723.gif (264.1 Kb) · 6375518.jpg (77.7 Kb) · 8277521.jpg (48.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 01.03.2022, 00:20 | Сообщение # 3622
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
на коленях сидела больше часа не дергала маму как другие видела, так что день снова я отдыхала. Хотя с подругой делилась уже знанием что изучила, типа была практика сказала мама успокоила меня.Когда проводили вымыла мама мне голову, раз есть кашель иногда уже две недели не моемся и
Отдыхать тоже надо.

Добавлено (01.03.2022, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
. Лишь одна по белологие требовала знание поэтому нравилось,
 У меня по биологии было всё  хорошо.

Добавлено (01.03.2022, 00:52)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
не переедайте блинов тоже грех smile
 А я так люблю блины...

Добавлено (01.03.2022, 00:54)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
. За то потом еще Шурика заманивала к себе
Настоящая леди.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 02.03.2022, 22:45 | Сообщение # 3623
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а я бывало ленилась и она ставила три чтоб я исправляла.. что то снова надо погонят меня wink поймала лень.
Как хорошо что я вышла на улицу и нос погрелся на ярком солнце, всю зиму не видели почти. Хоть людей не было радовалась как ребенок, только коляска не проехать мало зарядки было и все ровно счастлива что встретила весну. Понаблюдала как трактор возил снег другое место и за любимыми сороками, еще слышала дятла наверное красивого. Как мама сходила за молоком решили заходит в дом, сразу очень захотелось кушать все у мама съела и тогда пошла заниматься лекциями по истории. Педагогу написала вопросы что мне по теме волнует, может это для кого то глупые до мелочей копаюсь и пока полтора часа я читала лекцию он ответил. Очень понравилось что простым способом, почитала тогда отдохнула от компа порисовала и пернатые запросились спать выключит свет. Тогда отключила пошла пить молока с шоколадкой, потом пообщалась в сети с друзьями на разные темы и перед сном помолилась новую кафизмой с молитвами. Как легла мигом уснула крепко пока не разбудила мама, от штор у меня темно пернатые тоже спали не шумели и думаю глядя на меня повторяют как я пою они тоже.
Так после завтрака со мной пели молитвы, а по комнате гуляло весь день солнце веселило нас и когда приходила соседка то у мамы уточнила что со мной. А пернатым нравится что я пела и Степа даже танцует кружиться нежно, а Шурик играет колокольчик получилась группа. Наигрались включила книгу стала рисовать сразу две, первые купила набор на двпе холст не понравилось краска не ложилась и поэтому подойдет лишь природу писать. В книге говорилось "кто не знаком с догматом, пропустите главу" конечно я улыбнулась, как Бог устроил мне жизнь узнавать по степенно знание о Нем и теперь ясно почему первая в 2014 году книга не понятна была. Еще тема если что не можешь найти читать 50 псалом, снова мне знакомо раз больше года не пропуская ночи читаю псалтырь и многое было изменение благодаря псалтырю, хотя пол года искусали враги.
Как устала села за свои лекции читать, так не заметно пошел вечер сходила покушала и уже ночью около часу помолилась. Уснула до десяти очень крепко и как выспалась сразу же в душ, а то что-то не важно было состояние не рисковали две недели и стало так классно аж хотелось плакать. Пока маму ждала из душа помолилась акафистом и пернатые тоже со мной весело повторяли молитву, тем более яркое солнце в окно поглядывало. Зато после завтрака весь день читала лекцию, отдыхала лишь ходила пить было очень интересно и не заметила как стемнело пришел вечерок. Начала делиться про дни с музыкой радостно, ведь счастье что Бог дал жизнь радостную и доверяю всю себя Ему как учили апостолы. Добавила фото своей любимой нянечку из санатории ТУТ,когда я росла часто там была дружила со всеми и потом общались письмами долго. Теперь того санатория нет, а я ездила с 3 до 15 лет каждый год по три месяца и все помню как там было. Теперь уж три года не ездила на лечение, но благодаря вам есть лестница не даю себе раскиснуть и скоро будет лето буду чаще гулять поэтому счастлива. Простите меня что я радуюсь жизни не смотря на войну, ведь Бог все ровно не бросить своих овец в обиде и по молитве поможет точно поэтому нет сомнение. А кто подержал лотерее сугубо молитве каждую ночь, осталось семь номеров узнаем кому картина и если победителю захочется выше пяты тысяч лишь доплачивает остаток.
 

Прикрепления: 2934457.gif (18.2 Kb) · 3127991.jpg (191.5 Kb) · 9234162.jpg (158.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 04.03.2022, 00:00 | Сообщение # 3624
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
купила набор на двпе холст не п
Загрунтуйте.

Добавлено (04.03.2022, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
каждый год по три месяца и все помню как там было. Теперь уж три года не ездила на лечение,
Ой, я лет пятнадцать уже не лечилась.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 05.03.2022, 22:22 | Сообщение # 3625
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, уже поздно грунтовать smile у тебя итак активная жизнь и всегда реабилитация с папой, молодец.
Ночь на четверг помолилась и зашла узнать в сети так застряла до трех, а в десять разбудили резко по дому проверка. Быстро все сделали тогда оделись и тогда после завтрака помолились акафистом, больше не намечала дел читала лекции до вечера. Отдыхала полчаса пернатым включала музыку и радостно за ними наблюдала, они уже сам выходят летают до вечера балуются. Так то день прошел слава Богу хорошо и особых событий не было и не кто не приходил. Поэтому делали свои дела каждая у себя, мама уже начала посевом рада что скоро лето. Вечером провели с мамой лотерею узнать кому картина, только жаль что с видео не получилось думали что включили и пришлось лишь фото добавить. Очень рады что картины вам нужны и чтоб успокоит эмоции поработала часик кисточкой, затем пернатых заманила по клеткам спать. Еще немного почитала лекцию интересно и сходила покушала общаясь с мамой отдохнула, ей сказала как мне уютно в комнате нравится. А после чая у мамы в комнате услышала интересную историю и зашла посмотрела как военный к Богу пришел, в душе так показалось он будет святой. Еще будто такой родной человек решила добавить к нам ТУТ, вдруг Бог с ним познакомит чтоб вместе помолится или поговорить и радостно что в моем веке со мной живут праведники.
Пока добавляла настала два ночи и все ровно помолилась чтоб лечь спокойно, уснула легко не о чем мыслей не было и видела не приятный сон про свою икону. Все утро пыталась забыть не думать, завтракала весело чтоб маме не рассказывать и потом помолилась часик решила поделится. Эту икону писала я давно чтоб у одной пары были дети, но сейчас они все таки расстались, он женился на другой и икона с ним хотя я больше думала о девушке когда писала. Давно с ними не общалась чтоб не мешать жить, а тут вижу большой камин горит икона в огне и в душе до сих пор не приятно будто наяву видела. Когда я пишу картины хочу счастье всем людям на земле, а иконы чтоб Бог со святыми радовались как я Их люблю и поэтому фиксирую у кого моя частичка души живет. Днем приехали за картинами чтоб сделать выставку школе где я училась, у нее 140 лет собирают самых активных кто учился я поняла и посмотрит кто учил до 9 класса меня. Ведь 23 года прошло многими я не встречалась и племянник еще не знает о этой новости про выставку, посмотрят его друзья надеюсь будет рад.
Попив чай начала заниматься учебой лекцией, еще педагог интересно ответил на мои вопросы много и когда отдыхала послушала толкование евангелии. Уже начали читать ветхий завет до пасхи, раз все понятно слава Богу поэтому радости в душе и еще больше хочу учиться знанию. Еще отдыхала когда приходил брат со снохой поговорит,я поделилась о учебе, еще о том что забрали работы школу и с пернатыми как мы весело живем. Проводили тогда снова за лекцию до глубокого вечера, неожиданно у мамы появились желание написать в Куеду жалобу и я вся запуталась начался во мне псих что не успеваю. Быстро ей открыла как надо на сайте и ушла рисовать так как лишь за работой легче. Конечно потом переживаю что не умею сдерживать себя, после двенадцати попила молоко молча чтоб не раздражаться и приготовила постель чтоб не суетиться. А потом написала статью в газету отправила и помолилась кафизму с молитвами обо всех, немного посидела за компом узнав все новости. Решила не писать пятницу раз субботу работают, а еще грустно что то было решила днем все сделаю и пошла на кровати отдыхать спина устала. Сразу не могла уснуть хотелось плакать, а проснулась лежа думала интересно что так тихо лишь пернатые шуршали и думала еще мало время, а оказалось одиннадцать. Уже был готов завтрак быстро оделись, кушая слушая молитву почти не общаясь и потом немного посидела с мамой на кухне.
Допив кофе тогда пошла пропела с пернатыми акафист, затем с ними весело общалась и уже какой день пою песню Степа кружится типа танец. А когда я читаю лекции то внимательно они слушают и делаю отдых говорю они тоже весело поют. Еще во время отдыха работаю на сайте своем, ведь уже март весна кошками пришла и не смотря что за окном мороз с метелью все ровно весна. Для своего архива добавила про лотерею ТУТ, благодаря активным друзьям открылась вторая на помощь ямки и очень рада что картина пойдет сильную семью с детьми Ярославль. Попрошу чтоб поделились о себе они о семье, а еще добавила как работаю над ТУТ двумя картинами и если успею то в лотерею можно будет выиграть. До вечера читала лекцию ад правда устала и решила написать как прошли дни лишь еще добавив фото ТУТ, очень благодарна Богу что мы часто счастливые вместе. Всем желаю такое счастье беззаботное частое и не смотря что есть грусть в углу в душе не унываю, просто мысли появились что я всем надоела. А еще что в рай не попаду много обид в душе бывает, еще не хочу смерится что своей семьи не будет и лишь дети это картины с пернатыми. После завтра уже великий пост время изменит себя и не главное что я не ела два месяца, а попробую понять зачем живу и надо победить дьявола какой поет чтоб я унывала. Еще узнала что есть наши мучение бывает от людей за кого молимся, например я искренно молитве кто мне помогают или кто попросил и тот человек тайне делает зло другим людям. Этим мы врагов принимаем на себя, а еще один инок сказал как до принятие в монастыре молился за колдунью и без болезни ему было плохо аз температура была. Оказалось это дьяволы его мучили от этой колдуньи и силой стал молитвами ходить в храм принял монашество, тогда прошло. Не верующему человеку знаю очень смешно глупо, но на земле все может быть и только защита один Бог любимый наш. wacko Продолжайте принимать участие в лотерее и если можете поделитесь с друзьями. Постараюсь не грустить. ПРОСТИТЕ МЕНЯ, А Я ВАС ЛЮБЛЮ И МОЛЮСЬ О ВАС.


Прикрепления: 5541638.jpg (67.6 Kb) · 4205992.jpg (154.4 Kb) · 7068660.jpg (136.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 06.03.2022, 17:06 | Сообщение # 3626
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Попив чай начала заниматься учебой лекцией, еще педагог интересно ответил на мои вопросы много и когда отдыхала послушала толкование евангелии. Уже начали читать ветхий завет до пасхи, раз все понятно слава Богу поэтому радости в душе и еще больше хочу учиться знанию. Е
Учиться всегда  здорово!
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 07.03.2022, 23:43 | Сообщение # 3627
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да это точно wink а еще людям интересно со мной стало и многие поменялись.
Вечер закончила общением с пернатыми, потому что уходила пить чай они меня потеряли кричали и как усадила спать их тога в темноте помолилась. вернее у меня есть на люстре режим ночи и он мне очень нравится пернатые спять не мешает, а мне не так темно за компом печатать. После молитвы захотелось спать закрываться стали, отключила все легла мысленно попросив у всех прощение и уснула до десяти разбудила мама должна была приди девушка. Только она написала что не сможет, тогда планы поменялись расслабиться как только можно и часто подходила общаясь с пернатыми. После завтрака помолилась акафист пела с пернатыми, затем написала о прощение всем меня и просто по сайтам погуляла. Решила пост точно мало буду на сайтах, а то заметила очень много жалуются людей на жизнь и у всех проблема лишь деньги. Еще буду закрывать лотерею жалко всех стало, а мы с мамой как нибудь справимся и картины кому надо будет купят. Зато радостно слава Богу мы с мамой живем и все хорошо с Божей поддержкой мы будем помогать людям, главное чтоб не было войны. Еще чтоб люди радовались жизни мелочам и чаще молились Богу от души за счастье, а не в ожидание чудо потребителя.
Потом мама уехала с братом по магазинам, а я поплакала от души с молитвой ниже обо всех и чтоб успокоиться пошла вытирать какашки пернатых. Не знаю почему или от накрутки себя или от труда поднялось давление и хорошо что мама вернулась а то сердце выскочить хотело, даже как тумане не пообщалась с племянником был пять минут. Когда стало легче поела немного, потом читала лекцию уже допоздна и когда устала уже было первый час. Тогда помолилась стало совсем легче и за чаем с мамой поделилась что накопила в душе, больно показалось что многие не ответили на сообщение. Не стали общаться уже два года многие и еще два батюшки не смогли исповедать меня перед постом, видно накрутила себя ужасными мыслями до давление. А потом поняла что так надо Богом для меня и постараюсь еще чаще общаться с святыми на конах, а еще как Мария Египетская любимая буду учится.
Так после чая я пересидела сон до четырех почти, набросала по день решила все же лечь спать и ну сон был крепким до одиннадцати. Получилось все мы выспались запели на всю квартиру, после завтрака все так же было пропели акафист с молитвами и заниматься стала читать лекцию. Днем забегала лишь подруга поздравит и поэтому делала перемену два раза от учебы, решила чтоб дур не приходила буду больше отдаваться учебе. Еще делала паузу посмотрите какие первые подарки были для мамы ТУТ, очень рада что мама хоть так сохранила мой первый труд и могу поделится как я начинала свои шаги в искусстве. Примерно так я нарисовала на первую выставку медведя и получила игрушку мишку плюшевого в 1989году, с этого года я считаю свою карьеру. А вот фото как красиво стало от подарочка подруги Нади на праздник ТУТ, подняла мне настроение хоть была у нас пять минут и читала лекцию легко о вечера. Еще ждала прямую молитву Андрея Критского, быстро покушала даже не общались с мамой оставалось двадцать минут и всю службу плакала о прощение Бога нас всех. Теперь мигом написала про дни и еще раз прощу прощение у всех, великий пост пусть будет душевный. А главное с молитвой прогоним всех дьяволов и с радостью встретим пасху смерти нет, а еще завтра обретение мощей любимо Матроны радостно. Бог мне позволил побывать у Нее в 2016 году и думаю тогда я опомнилась куда идти путь к Богу, там хранится икона Ее мной написана. Еще поздравляю всех женщин свободой с 8 марта дана, но истинная свобода в Боге жить. Люблю вас!.


Прикрепления: 1918546.gif (168.0 Kb) · 3746211.jpg (87.8 Kb) · 4857992.jpg (40.6 Kb) · 3201860.jpg (154.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 10.03.2022, 00:10 | Сообщение # 3628
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
поплакала от души с молитвой ниже обо всех и чтоб успокоиться пошла вытирать какашки пернатых.
О, да! Это всегда помогает - по себе знаю!
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 11.03.2022, 22:21 | Сообщение # 3629
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а у твоих мама в огород копила ? wacko от Шурика много и слава Богу ему сейчас не скучно.
Ночь на праздник была коротка, сначала долго не было сна и рано в семь кто то бешено выскочил по подъезду стуча. От испуга я соскочила сходила в туалет успокоилась и снова легла до десяти сразу с мамой шутили поднимая настроение, а пока умывалась соседка бабушка принесла кусочек тортика. Так что завтрак был вкусным с кофе и пошла слушать покаянный канон теперь очень понятный, жаль я раньше не знала не такой был пост. Немного почитала лекцию по учебе, еще отвечала кто поздравлял очень радовали душу и потом пришли родные поздравители нас с мамой. Уютно посидели за столом общаясь, кушая мама вкусно наготовила и было очень весело от Кирилла смешил. Особенно меня до слез над его словами, кроме шуток были с ним серьезные темы как жить чтоб потом жить в раю и как делать добро людям просто от души. Время пролетело быстро снохе надо было на работу и они к вечеру все уехали не охотно, нам тоже стало скучно общались. Вечером снова покаяний канон пела и до ночи лекцию читала, затем попила молоко. В еде я не сильно постую чтоб не ослабеть, ведь если тело заболеет тоже грех, не уберегла Божий дом и главное не нарушать заповеди.
После молока помолилась не спеша, затем посмотрела мигом сайты и легла уснула вроде быстро. А в девять стало больно колено проснулась, тогда решила не ложится больше оделась и быстро позавтракала хотелось успеть почитать лекции. Снова ждала постригаться девушку четвертый раз, два часа позанималась получила смс что снова не может из за машины сломалась и я лишь вдохнула помолилась дальше читала лекции. Хорошо что я не сидела тупа в ожидании, а так хоть всю лекцию до вечера прочитала чтоб сдавать и отдыхала лишь типа пообедать в пять вечера. С мамой тоже общалась мало не тратила время и за учебой поднимается иммунитет с настроением. Лишь немного пропустила эфир у патриарха канон читая, все ровно стало радостно повторяя за ним слова и потом маме скала после молитвы как нравиться наш патриарх. На ужин приходила соседка не дала скучать, допив чай уже одиннадцать решила немного порисовать в тишине. Но чуть не упала с кисточкой от мощного удара сверху, весь день так было пять раз лишь делала громко молитвы и старалась не пугаться от ударов. А тут аж мама не выдержала постучало громко, вроде стало немного тиши удары до двух ночи и стараясь не обращать внимание на них помолилась кафизмой.
Немного посидела за компом не стала писать про дни, ведь эта неделя для православных нелегка увеличенная молитвы и занятий нет даже семинарии ради канона. А я уже не догоняю группу решила все ровно заниматься и поэтому за весь день не заходила на сайты, а ночью посмотрела вдруг есть срочное. Хотя не хотела легла без мыслей и незаметно ушла в сон до десяти прочти. Разбудили пернатые замахали крыльями и утро началось веселым с кучу планов уже было, решила немного лишь покушать с кофе бутерброд. Что забавно соседка к этому времени пришла и вместе с нами поела уже как своя. Потом мы шутили она у нас живет придет к обеду, так на весь день поднялось настроение и сначала посмотрела слова по лекции что не поняла. Затем написала педагогам о том что закончила читать лекции, затем включила несвятые святые книгу слушать и дорисовывала две картины природу. Радостная слушая рисовала то плача, а то смеялась над рассказами из книги душевной и теперь тоже другим советую чтоб многое понять. Так все же дорисовала тогда покушала типа обед был в 4 дня, приготовила канону тогда еще работала кисточкой над новой картиной и параллельно с мамой решали две проблемы. Одну это наша улица Победа Куеде трудности с водой и котел с газом не работает поэтому мы везде написали, а другая это у моей квартиры с углом мокрый где иконы и замерзает балкон ужасно весь мокрый.
Дозвонились до депутата Култаево все рассказали и он вечером пришел убедился все нафоткал. в это время брат заходил все было убедительно. Как проводили у меня началось эфир патриарха и больше часа помолилась как в храме наяву, мама свечу зажигала. После канона патриарх Кирилл сказал речь до глубины души и как радостно что теперь мне очень многое понятно, особенно надо первую цель ставить к Богу добраться. А у нас как я была цель жить как все семье личной, теперь это вся земля с Богом мир моя семья и это же намного больше я от Бога получила. Затем немного пообщалась кто мне написал на телефоне, до слез приятно хотя стыдно кто помогает как может и со слезами Бога прощу даст милости с терпением. Главное молю чтоб войны не было на земле, не понимаю зачем все по телеку показывают мама смотрит и за чаем все делиться со мной. Хотя я говорила что не надо мысленно крестилась, а потом после чая я молюсь кафизмой и слышу как она во сне кричит стонами. Знаю что она эмоциональная всю жизнь и когда пошла перед сном туалет ее перекрестила глазам, легла попросила Бога научить не о ком не думать.
Проснулась пернатые обрадовались забаловались чирикая, так весь день весело прожили не скучая и даже наоборот завтракали с мамой веселились. Затем помолилась глядя прямой эфир патриарх освещал преждеосвященные дары, я молясь маме по пути говорила комментарии почему так что значить и она уточняла откуда знаю я подробно. А ведь тот год лекции были прямо перед пасхой и Богу надо было чтоб я запомнила хотя не бываю в храме, лишь успокоила себя что Бог не желает моего причастие. С радостными мыслями пошла в душ смыть усталости, потом попила чай решая как день провести и только читать не получалось две квартиры над нами дурели. Как то зашла соседка с нашего этажа аж испугалась и сказала у них не так не слышно кто сверху ходить, а тут как дикие из лесу пришли. Мы услышали как мать говорит молодцы и тогда мы очень громко постучали, а я включила молитву о помощи в учебе. Или устали или поняли немного притихли, тогда каноническое право уточнила что буду изучать теперь и сдам все зачеты страх совсем ушел. Ведь главное это познавать чтоб Богу помочь, так что готова я на многие трудности сдачи экзаменов и потом делиться кто пожелает что то узнать.
Посмотрите какую закончила картину из трех частей ТУТ, наверное тоже если купят оптом будет скидка и решила эту фирму холстов не буду больше брать. Хорошо что не натюрморты рисовала, а то б совсем замучилась и все ровно рада как живые получились. А вот фото за что борьба управлявшему пофиг ТУТ, раз еще год гарантии пытаемся чтоб нам исправили ошибки постройку и не только у нас неполадки в доме поэтому идут суды с застройщика. А хорошим хочу поделится через маму какой был праздник ТУТ, кроме новых фото нашла что не успевала вам показать и надеюсь вы не осудите меня за это. Пока писала вам включала как поют пернатые на видео и мои повеселились немного хоть на своем языке, а то включала детские песни так сидели как буки. А под молитвы мама заметила весело поют, наверное понимают что Бога хвалим за все и не каждый день выходят из клетки.
Вечер писала как прошла неделя, в среду не писала сами знаете первая неделя сложная и морально пыталась осознать свои ошибки. Сейчас покушали тогда я сфоткалась какие волосы, уже как шапка поэтому жду парикмахера сделать легче и если Бог позволит то завтра придет. А еще кофта на мне уже мамина если кто помнит ее в ней и я говорю что это кофта села от стирок за пятнадцать лет, я то как раньше молодая. Знаете сейчас десять вечера ребенок вместе с отцом заскакали и кидая началось мне испытание ужасное в пост, о них молилась неделю аж заболела раньше. Теперь не знаю как поступать, одно успокаивает что скоро лето буду гулять чаще и надеюсь что все же они уедут. А так я радуюсь жить своей квартире и спокойна что могу делать как мне удобно, надеюсь продам ее картины чтоб сделать коридоре шкаф с потолком. Тогда точно будет у нас уютно красиво, а то коробки везде с вещами стоять до сих пор и на кухне маме свету мало с одной лампой. Ну не страшно все не спеша сделаем важное и в гости моно будет приглашать вирус слава Богу уходить. А война утихнет по нашим молитвам.


Прикрепления: 5219221.gif (90.7 Kb) · 7504667.jpg (98.8 Kb) · 2052275.jpg (61.5 Kb) · 2899496.jpg (171.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 13.03.2022, 21:20 | Сообщение # 3630
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Перед сном попили чай тогда сели за компы, а пол первого помолилась тогда посмотрела на сайтах и уже около трех ночи легла. А мама еще смотрела сайт про цветы и наверное она легла под утро хотя уже в десять она не спала, все утро что то радостное было настроение. С пернатыми повеселились перед завтраком, а потом ждала девушку постричь меня и чтоб время не тратилось взяла кисть работала. Когда пришла увидела меня с кисточкой в зубах и я поняла что она смутилась. За пол часа сделала как мне надо мой стиль и косу заплела красиво за 200 рублей, а потом долго общались на разные темы. Ей очень понравились мои пернатые особенно Шурик и не хотелось уходить находили о чем поговорить, зато я немного почему то устала. Хотелось кушать она не соглашалась на чай и наверное я перетерпела упали силы у меня, проводила напилась много чай тогда стало легче. С мамой пообщались про дом в Куеде с грустью, ну если не найдем покупателя то на лето может поедем и повидаемся с клубом друзья немного помечтали. Хотя мечтать это пустое дело как знаю, но Бог все сделает чтоб мы были счастливы и друзья вы каждый человек от Бога мне даны.
Кроме физической войны идет на сайтах и все блокируются где мы общаемся, не бойтесь это все пройдет. Только все ровно напишите мне смс чтоб вас не потерять, надеюсь мой сайт не попадет под эту волну, хотя друг сказал что ютубом будет трудно и мы не сможем вставлять свои ролики. Лишь вера в Бога не пугает все наладится, все выдержим ведь это тоже Божий умысел нас исправить и чтоб оценили жизнь близкий со своей. После беседы с другом в душе как солнце выло и еще порисовала снова природу тянет показать из моей души, может это из памяти когда с мамой ездили на природу. Радостная что получается пошла покушала, затем приготовила постель пока ждала первый час ночи и тогда помолилась кафизмой чтоб не слышать шум соседей молилась вслух. Странно как пост у них секс громко wink и потом бег по квартире как на стадионе, во время молитвы стало тихо. А я все помолилась пошла к маме на кухню, она закончила семенами посевом какие дали росточки и тогда попив молока пошли свои каюты. Посмотрела кто мне написал на сайтах и вскоре легла мигом уснула не поверите до девяти, сращу начала над мамой шутить она уже не спала. Босая позавтракала быстро улыбаясь солнцу, уже по зову души включив комп шла литургия прямой эфир в Екатеринбурге и радостно помолилась вспоминая как я в нем была счастлива.
Потом сделала уборку в каюте как получалось, еще кнопками на пульте пылесосом руководила и так полдня прошло очень быстро. Отдыхала кисточкой под звук книги несвятые святые интересной, прямо отдохнула всей душой ведь Богом рисую все картины и не замечаю время как уходить под яркое солнце. А за окном мороз зимой не было так говорят, а мне все ровно как уже лето радостно и довольная покушала от работы. Потом села за комп немного работать на сайте и ролики захотелось что то сделать интересное. Сделала монтаж ролика как мы молимся ТУТ , пока не закрыли ютуб добавила поделиться и надеюсь эта новость пройдет мимо. Ведь например мне важно вас порадовать и не было мыслей заработать как оказалось многие делали, а еще я смотрю православные каналы днями. Или прямой эфир из храмов молюсь с ними и есть такие каналы какие меня многому научили слава Богу вере. Затем добавляю еще новую картину на эту же тему ТУТ, надеюсь три работы кому-то покорять душу и появится желание усыновит к себе домой. Очень жаль что мало кто мне подарил фото с картиной, ведь когда у меня плохое настроение то всегда отрываю папку и смотрю ваши улыбки становиться на душе тепло.
Вечером была вялость тянуло в сон, но не хотелось рано ложится чтоб ночью крепко спать и перед тем как писать про дни снова смотрела прямой эфир. Был праздник "торжество Православии" с 843 года, это когда утвердили иконопочитание на вселенском соборе, почему что люди поклонялись меньше Богу чем доске и только наша вера объяснила как почитать икону поэтому лишь у нас иконы. Слава Богу уже по учебе могу делится для славы Бога и поэтому сейчас поем может позанимаюсь до молитвы кафизмы, в двенадцать ночи новый день начинается считается молитвы с ночи и как просыпаюсь другие молитвы пою. Пошли на новую неделю поста с Божей силой и не унывайте так Бог видеть где или как нам лучше.


Прикрепления: 2423207.gif (88.3 Kb) · 8743495.jpg (81.1 Kb) · 5636257.jpg (139.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 14.03.2022, 00:27 | Сообщение # 3631
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
я уже не догоняю группу решила все ровно заниматься и поэтому за весь день не заходила на сайты,
Ну и правильно!

Добавлено (14.03.2022, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
. Хотя мечтать это пустое дело как знаю, но Бог все сделает чтоб мы были счастливы и друзья вы каждый человек от Бога мне даны.
Правильно! Во всем надо искать позитив!

Добавлено (14.03.2022, 01:00)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
что ютубом будет трудно и мы не сможем вставлять с
Та жа ситуация. Слава Богу, я многое загружала в контакт и одноклассники. А вот с английским и изо будет сложно - все уроки на ю тюбе.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 16.03.2022, 23:23 | Сообщение # 3632
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, главное не надо паники и думаю нечего не будет, снова все так будет россия много помогает.
Вечер на понедельник не смогла заниматься, мама долго готовила покушать и пока ждала время пролетела. Когда поела уже около двенадцати было, немного посмотрела в сети думая кому вдруг помочь и после молитвы легла как всегда отключив лишь комп. Колонки не каждую ночь отключала, а тут было почти два так же не отключила и первые в четыре утра как зашумят колонки. Будто рация как у ментов проходила, я соскочила записала на диктофон тогда отключила и уснула до десяти крепко. Разбудила пришла управ дом вся напугана писать акт, вот пока мама была занятая я умылась привела себя порядок и потом как девушка ушла мы позавтракали. А пернатые уже поняли что не закрываем и за день по пять раз выходят летать радостно, лишь Шурик их боится прячется в угол когда они в полете. За ними наблюдаю как устаю от лекции, еще вместе поем акафист и мама поклюется к нам весело. Затем позвонила подруга на телефон и раз давно не общались больше часа про все говорили жизненное, еще многое я рассказала что знаю по учебе вопросы ее были. Да от суеты земной много люди не знают, а слава Богу есть в душе тяга Божеству и мне приятно то могу хоть каплю помочь. После как покушала решила отдохнут от учебы и смонтировала пару роликов успеть поделится с вами ТУТ, это наставник потому что морально с юности поддерживал. До сих пор общаемся ему за 70 лет и лишь повторять рисуй только рисуй, радуется моими успехами. Вечером отдыхала общалась в сети, а у многих лишь читала переживая за людей и уже ночью почти захотелось написать мысли.
Жаль что даже у православных возникают вопросы о политике, но мое мнение это все Богом сделано чтоб стали ближе и разговором мы не поможет чья вина. Или как надо сделать лучше для всех, а выход один от души Бога просить милости всем и чтоб не было искушение отказаться откуда информация поступает в сердце. Читать или слушать больше евангелии с житие святых, голову заполнят другим ведь все таки пост у нас и может кто помнит что я писала мол вирус в марте уйдет забудется. Сейчас тоже надо стряхнут весь мир, а то вирус не кого не напугал не стала друг другом дорожит и всех выше себя чином дурными словами костят. А ведь кто что обивается это Богу надо и как можно судить правителей если мы лишь семье порядок навести не можем, а смотрим кто руководить страной Божим взглядом. Чаще душой обращайтесь молитвой к Богу и помните все что на земле не наше на века, все свое время пойдем к Иисусу на всегда. Такие мысли весь день крутились до ночи, но поделится с кем то боялась чтоб не обидеть чью то душу и лишь написала ночью суда чтоб успокоится. Надеждой обид не будет на мои слова и помолилась прежде чем лечь, выспалась снова рано в девять с позитивом.
После завтрака один акафист Всецарице пропела, а потом как сделала свои дела за компом и позанималась лекцией ближе к вечеру пела Державной Богородице акафист. Решила иногда во время молитвы вставать на ноги и стояла пела по три минуты пять раз или больше, чтоб много людей знала этот акафист поделилась в сети. Еще создала тему с мамой этой великой иконе Державной с акафистом ,ТУТ надеюсь кому то пригодится или коснется душу и увидеть Бога своей душой. Меня раньше пугали акафисты что большие и не понимала что поют типа лишь звуки, а теперь нравится не жалею время. Зато потом рай в душе нет страха, а на ужине мама сказала у нее есть всю жизнь страх одиночество и я поделилась как прогнала эти мысли. Потом она легла спать тогда я помолилась, ночью закрыли лотерею поэтому поделала рекламу и тоже легла с хорошим настроением миг уснула. А в девять разбудил стук надо мной снова, соскочила позавтракали тогда написала культурно соседу замечание и не грубо попросила вести себя потише. Еще пригласила на чай чтоб обсудить чтоб было всем хорошо жить, но он прочитал не ответил за весь день и удары резкие повторялись не говоря другое.
Потом включив акафист так же много раз вставала на ноги, когда закончила ноги были очень тяжелые кипели и через час будто не мои стали без боли. Зато заболел зуб чем держу кисти, но пока занималась лекциями утих думаю от нервов и наверное то что за окном уже весна. Надеюсь что буду рисовать еще не менее двадцати лет и они картины будут жить в каждой семье по всему миру, поэтому провожу лотереи для вас родные. К вечеру снова прошла лотерея на мою картину узнали счастливого тут, потом узнала чей номер заплакала радостная и в это время у нас была соседка потому что она покупала два номера. А рука Бога не дала ей картину и знаете она обидчивая ушла думает не честно это, снова купить отказалась билеты ответив что не везучая. А потом я поздравляла родню Наталию Ивановну из семинарии, затем поужинали тогда начала делится днями и порадоваться с вами что картины идут кому надо. Если есть желание покупайте билеты и все ровно Бог благодарить каждому.

Прикрепления: 3579277.jpg (6.5 Kb) · 0134693.jpg (65.3 Kb) · 5880495.jpg (28.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 17.03.2022, 20:40 | Сообщение # 3633
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Жаль что даже у православных возникают вопросы о политике, но мое мнение это все Богом сделано чтоб стали ближе и разговором мы не поможет чья вина. Или как надо сделать лучше для всех, а выход один от души Бога просить милости всем и чтоб не было искушение отказаться откуда информация поступает в сердце
Моя мама Весь день слушает новости...

Добавлено (17.03.2022, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Сейчас тоже надо стряхнут весь мир, а то вирус не кого не напугал не стала друг другом дорожит и всех выше себя чином дурными словами костят.
 Ни говори, то одно, то другое. Я думала, это только в нашей семье. %)
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 18.03.2022, 22:02 | Сообщение # 3634
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а ты Богородице помолись чтоб она забыла телег и больше будет время на все дела, а то от телека напряжение еще в семье. все пройдет я знаю Бог не покинет пока есть кому молит и символ Веры поем.
После как пожелала вам радости пошла пить чай, потом конечно помолилась больше часа и спокойная легла без всяких эмоции. Но был дурной сон типа в матрацы вышла пружина и что самое ужасное сквозь меня вижу ее на себе, от испуга что не вижу кровь проснулась. Походила с молитвой по квартире еще попила и крепко до одиннадцати почти спала без снов, поделилась с мамой когда одевались. Поэтому она сначала все на кровати у меня перевернула, тогда позавтракали успели до решения хлопатов в Куеде по воды и я весь день почти делала запись на диктофон разговор что обещали. Уж лишь вечером немного позанималась лекциями и час отдыхала забегала пообщаться сноха за чаем, еще научилась управлять пылесосом кнопками. Вот около часа руководила куда ей идти, конечно для нас на коляске очень удобно не зависит от здоровых и мама через три дня вытряхивает мусор. Еще вечером маме давала по делу комп и чтоб зря не терять время взялась за кисть, не знаю захотелось написать жизнь с людьми.
А перед сном попили чай первом часу и поэтому не ждала время сразу после чая помолилась, затем заглянула в сети ответив на письма. Легла с хорошими мыслями увидела фото Путина с отцом Ильи, может поэтому крепко долго спала с верой в душе и выспалась около одиннадцати сразу в душ попала. Чистая совсем с радостными мыслями завтракала, ведь все по воле Бога жизнь на земле бесполезно переживать и разве человек достоин что то судить лишь себя любимого. А после завтрака немного отдохнула общаясь с пернатыми и снова включив акафист почти весь стояла на ногах, получила заряд энергий. Прогоняю все уныние свою дурное, наверное это просто пост чертики скачут от наших молитв и в пасху будет яркое настроение. Поэтому надо терпение чтоб не упасть духом, конечно с осени я не причащалась много это значить без этой поддержки и в храм мне эти дни до середине апреля точно. Мы хотели сходит до почти отправить картину, но Сережа сказал что лишь замучаетесь далеко не уйдете и мама тогда одна сходила до ближнего магазина за хлебом.
Днем попыталась два часа занималась учебой, но запись тихая от соседей трудно было понят и тогда включила звуки пернатых. Они весело летали по всей каюте тоже чирикали, а я на сайте писала добавляя информацию для вашего позитива и когда вам хорошо спокойно в моей душе. Добавила видео про племянника какой он уже красавчик ТУТ , а помните весь мир как узнал о том что я стала тетя и до сих пор рада как он называет меня. А вот у нас школе 140 лет открыли мою выставку ТУТ, приятно что сейчас дети будут узнавать летом и мои педагоги узнают что как я выросла. Еще решила поделиться над какой картиной работаю ТУТ, очень хочу скорей лето работать под небом с натуры и найти с кем можно будет гулять общаться. Пока еще общаюсь знакомлюсь по инету для дружбы и надеюсь что получиться буду нужной в селе, может еще найду кого учить писать картины.
Вот вроде всем поделилась радостными мыслям и фото Шуриком вам приветик фоткаться любит очень, лишь жаль друзей пернатых очень боится. Улыбнитесь глядя на этого кота ждет лето и пусть выходные будут радостными, а завтра поминальная усопших суббота. С утра почитайте молитву дома если не можете в храм, ведь наша молитва им нужна как нам вода с воздухом и не забывать Бога просить о прощение Богородицу за все. Тогда все у нас на земле наладится каждой страны, простите меня грешную если чем ранила душу вашу и надеюсь мои молитвы Бог услышит о помощи вам. А лотерея продолжается уже третья на тему ямка и если есть желание поддержите пожалуйста, решает Бог кому выпадет для радости.


Прикрепления: 1740645.jpg (4.9 Kb) · 3885149.jpg (202.8 Kb) · 1202710.jpg (139.2 Kb) · 6873949.jpg (154.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 20.03.2022, 18:25 | Сообщение # 3635
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Богородице помолись чтоб она забыла телег и больше будет время на все дела, а то от телека напряжение еще в семье. в
Мама не сидит перед телеком,  она дела делает, слушая его.

Добавлено (20.03.2022, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
и час отдыхала забегала пообщаться сноха за чаем, еще научилась управлять пылесосом кнопками.
 А я с пылесосом хожу по комнатам и еще папин диван прохожу с тонкой насадкой- носиком во всех складочках.

Добавлено (20.03.2022, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
и фото Шуриком вам приветик фоткаться любит очень,
Так он у тебя скоро и селфи начнёт делать.

Добавлено (20.03.2022, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Мы хотели сходит до почти отправить картину, но Сережа сказал что лишь замучаетесь далеко не уйдете
У нас снег таял, потом замерз, теперь такие бугры...
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 20.03.2022, 22:58 | Сообщение # 3636
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, у меня пылесос по дешевле нет выбора насадок, главное надо было мне мусор у пернатых собирал, тем более сейчас трое на воле чтоб ко мне прилипли. слава Богу у меня своя каюта не мешает телег мне.
Вечером покушали очень вкусно и немного посмотрела я концерт про Крым, типа знала что покажут Путина дорогого. Какой же он умный не устаю гордится и уже как он президент не перестаю восхищаться, а теперь еще он показал что гордится православием. За пять минут смог поделится из священного писание и о святом Федоре Ушакове в 1817 году умер, так что он нам Богом дан. Без эмоций я уже не могу смотреть конечно плакала, но Бог знает как мы верим Путину что на нем Божия воля и надо лишь терпением ему помогать. Не стала после этого смотреть фильм какой нашла, а уже было почти час ночи помолилась. Потом скачала что надо чтоб не потерять и уже два ночи от улара надо мной чуть не упала с коляске, уже не знаю что делать их не что не пугает. Написала соседу еще раз уж грубо, надеюсь Бог помилует за не сдержанность помолилась и пошла легла сразу увидела сон. Типа надо мне ехать отдыхать в лагерь, а дорога будто вспахали огромные камни и это в Куеде смотрю на дорогу окно. Позвонил брат сказал выходи увезу и я проснулась в одиннадцать дня выспалась. Лишь очень болела голова до вечера, а настроение все ровно было веселым как у пернатых и после завтрака все проверила сайты.
Включила дальше книгу стала заканчивать картину "игра в детскую любовь" назвала, ближе к вечеру покушали решили выйти на улицу хоть у дома и правда что гулять еще очень сложно куда то идти. То буксую колеса вкапываются в снег мокрый, а то на льду холостую колеса крутятся и только за час обо шли свой домик. Но все ровно прогнала зимнее напряжение и как стемнело зашли в дом замерли лишь руки. Не люблю с пеленок одеваться мама рассказала и поэтому она по ночам со мной гуляла до трех лет, а потом только стала понимать что такое мороз. Хотя раньше жили на третьем этаже не часто гуляли и иногда не говорила то мне холодно, как то мама меня об этом раскусила начала силой загонять домой. Так же вчера не хотелось домой силой зашли, сразу я к пернатым приятно что меня ждут зачирикали и потом пить чай горячий с пряником. Сейчас слава Богу благодаря вам я пряники ем раз неделю, а было время лишь овощи кушали с огорода и если кто в гости заходил то к чаю радовали.
После чая включила "Поп" фильм военные годы ТУТ, может кто то смотрел когда то не спорю и если что поделитесь мнением. А мое что каждый век повторяет жизнь на земле и человек всегда будет не доволен кем то обижать верных Богу думая всемогущ, но когда терпене Бога закончится начинается война. Лишь больно как нравится мучат слабых своих, немцы например не трогали священников и иногда помогали хлебом Бога боясь. А свои как скот били не за что до смерти и об этом еще житие о любимой Сх.Блж.Макарие тоже как немцы помогли о ней ТУТ, хочу чаще людям про них говорить. Очень хорошо стало как после молитвы псалтыря к ней зашла и снова прочитала типа не знала в душе как она обняла, тогда радостно пошла на подушку. Видно после улице мигом уснула и выспалась в десять не помню сны лишь устала, сразу пообщалась с пернатыми радостно. Только успели покушать общались за столом приехал брат со снохой и с ними поседели общаясь забавно я лишь смеялась, оказывается они с мамой буйные политологи обсуждали конечно войну. Но это не мое знаю Бог сделает как надо, все разговоры пыталась перевернут на пернатых каждый раз и потом они уехали по магазинам.
А я сделала важные дела не отложные и потом выжимкала футболку чтоб дольше носить, отдыхала пропела с пернатыми акафист весело. Время мигом ушло они вернули маму с продуктами сами домой, племянник в деревни поэтому скучно не с кем типа дурит и с пернатыми лишь я играю. Мы поставили еще им старую клетку Ритину и теперь они втроем ползают по всем, спять так же меняя клетки забавно. А послезавтра будем печь жаворонков вспоминая мучеников ТУТ, если вы тоже напечете то поделитесь с нами и вместе помолимся Им за мир по всей земле. У нас наверное получится попугайчики посмотрим, приезжайте вместе испечем сладкие и попьем чай встретим весну настоящую.
Вот еще новая картина для поднятие настроение что скоро лето ТУТ, наверное увидите что в душе моей весна жду лето и знаете сегодня один человек мне предлагал нарисовать типа фантастику. Конечно для меня это дико портит краски, а еще разве Бог сделал б не так типа трава голубая или солнце черное. Наверное это в аду так будет не красиво, а какой мир сейчас Бог сделал гармония душа радуется и хочу это на холсте показать счастье. Сейчас ужинали любовались тюльпанами какие родные подарили днем, как лучики солнца лучи теперь у нас желтые и разве это не Божья рука им дала такую мысль порадовать нас. Как святые говорят надо находит повод для счастье, а кто не умеет больше читай евангелии и если в жизни трудно это Бог просто очень близко. Пусть эта неделя принесет больше добра каждому и ожидание пасхи дает душе терпение больше, очень хочу кому то помочь сделать добро. Потому есть уныние что не могу физически и денег как знаете делаю лотерею хотя стыдно, остается молит Бога с упованием о вас. Благодарю что вы заходите на мой сайт читаете, а 21 марта было б день рождение у Наиля Фатыкова автора этого сайта и уже давно ушел к Богу поэтому ему вечно 33 года. Каждого человека я помню добротой в моей жизни и благодарна всем вам молитве о вас, простите кого обидела или нет время с кем поговорить.

Прикрепления: 5605970.jpg (13.8 Kb) · 0528320.jpg (108.0 Kb) · 0931076.jpg (116.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 23.03.2022, 23:56 | Сообщение # 3637
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ся они с мамой буйные политологи обсуждали конечно войну. Но это не мое знаю Бог сделает как надо, все разговоры пыталась переверн
Я , благодаря маме, скоро стану разбираться в политике smile . а папа еще меня экзаменует на знания политологов surprised .
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 24.03.2022, 00:04 | Сообщение # 3638
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а мне не охота знать государственную политику, главное чтоб христиан не гнали и не было войны.
На понедельник после молитвы вскоре легла, за беседой святыми уснула почти два ночи и утром услышала плачь дикий ребенка десять проснулась. Моя душа не может слышать как плачет любое детя и чтоб не заплакать соскочила в туалет увидела маму засмеялась. Она уже семь блюд наверное наготовила, быстро оделась чтоб завтракать не обычно и общаясь с мамой солнце заглянуло окно. Пол дня в гостях гостила лень и не как не могла прогнать наверное весенние причуды, часто лишь наблюдала за играми у пернатых. Особенно девочка смешила меня очень активная, когда они баловались садились на бл.Косму икону и перелитая падала за полочку. Через минуты две вылетала снижу шумом, будто они хохотали как получалось у них и это повторялось много раз.
Потом до ночи почти занималась каноническим правом лекцией, отдохнула только когда брат приходил поговорили за столом и тогда с позитивом не заметила как прошел вечер. Помолилась тогда легла сон мигом поймал и с двух до пол девятого во сне с кем то общалась, от будильника соскочила чтоб успеть сделать все дела. А тем более мама собиралась ехать к юристу по этой проблеме , но утро поднимало настроение всем даже мама сфоткала меня и тога позавтракали под душевную музыку. Как проводила обтерла пернатые какашки и пропылесосила нажимая носом пульт очень удобно, звук не громкий одним глазам смотрела какой то фильм. Только он показался не по душе Вера в Бога Японие, не стала досматривать помолилась акафистом громко, очень устала от шума весь день надо мной. После молитв полчаса было тихо занималась учебой, а еще нашла "Лествица" книгу ТУТ полезную для души и буду под нее рисовать картины.
Когда мама вернулась кушая ей сказала мнение, что каждый человек должен пустить эту книгу свою душу и тогда на земле многое измениться.
Вечером у меня пропало настроение хотелось плакать, мама ушла на домашнее собрание я немного всплакнула и хотя стадно поделилась верующими что мне грустно. Понимаю людям трудней чем мне под маминым крылом и то что снова перемена друзей надо привыкнут уже, но каждый человек как клетка моего тело. Поэтому любая рана острая боль, не знаю читают ли те кому уже скучно со мной и все ровно они в моей душе. А после собрание было тише над маминой каюте, а над моей уезжали до ночи не ходили на собрание и до двенадцати попыталась позаниматься учебой. Попила молоко тогда помолилась кафизмой обо всех, тогда спокойно через час легла глаза закрывались и сон был крепким думаю обо мне помолились спасибо родные.
Лишь встала не удачно оперлась рукой не так и в лопатке заклинена с ужасной болью, мама помогала все утра личные дела делать. После завтрака пила от боли таблетку, но двигаться боль мешала любое движение даже головой и помолилась тогда немного поработала уплатой услуг. Затем пыталась заниматься учебой, но будто не понимала лекции лишь какой то псих был весь день и хотела написать на сайте что то нового. Посмотрите пока фото как у нас за что мама ездила юристу ТУТ , лишь добавила на форум и решили погулять пока солнце яркое. Далеко не уйти лишь вокруг домов по талому снегу и огромным ложам очень забавно погоняла больше часа, мама ходила со мной для страховки. А еще познакомилась с красивым соседом голубоглазым, ему девять месяцем а серьезна изучал меня и радостно стало в душе от детских глаз. Когда солнце стало прятаться мы зашли и сразу же покушали подняли аппетит большой, еще чуть легче стало на спине.
Конечно я понимаю что боль мне за уныние, не бывает в жизни просто так, а чтоб исправились и жаль человек не может быстро осознать. А вот фото с тюльпаном утром яркое ТУТ, еще одна фотка сегодня на улице гуляла и хоть немного поднялось настроение. Покушала заниматься отложила так как боль еще мешала и стала писать про дни для вас вдруг это кому то нужно, ведь очень хочу помогать Богу чем то, наверное это не плохое желание? Знаю что я уже многим надоела лотереей и своими мыслями дневника простите пожалуйста, будьте здоровые об этом Бога молю.

Прикрепления: 1411385.gif (5.5 Kb) · 1458632.jpg (93.2 Kb) · 6693463.jpg (120.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 26.03.2022, 00:11 | Сообщение # 3639
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Лишь встала не удачно оперлась рукой не так и в лопатке заклинена с ужасной болью, мама помогала все утра личные дела делать
А согревающий мази нету?

Добавлено (26.03.2022, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
не понимала лекции лишь к
У меня тоже не хватает сил на английский.

Добавлено (26.03.2022, 00:17)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Знаю что я уже многим надоела лотереей и своими мыслями дневника простите пожалуйста,
 Не, я привыкла "говорить" с тобой здесь перед сном.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 26.03.2022, 02:59 | Сообщение # 3640
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, родная спасибо, ты раньше меня спишь и встаешь делать дела по времен, а у друг о друге больше знаем smile хоть много учебы все ровно для меня главное краски, а у тебя?
  Ночь на четверг была не легкой от боли спине, помолилась тогда осторожно легла без мыслей и уснула как перекрестилась. Радостно что хоть лежа рука моя делает крест и мигом засыпаю без снов до десяти, лишь встать не получалось боль мешала. Позвала маму помочь со смехом соскочили для позитива, не обращая на боль весело вкусно позавтракали и потом пропела акафист перед работой. Только была в гостях тетя Наташа пообщаться пришла, время незаметно пролетело пока обо всем делились и чай пить не села ушла домой через час. Раз не пили чай с ней решили покушать, а потом я включила книгу "лествица ТУТ" и спокойно работала кисточкой радостно слушая. Устала лишь через два часа точнее рот и сходила попить играя с пернатыми.
А чуть ближе к вечеру села за учебу, хотя очень сложно для моего ума и все ровно пыталась придти понятию. Этот урок о правилась т.е. каноны какие есть и как они появились подробно, правда все мои занятие не так трудны потому что знаю евангелии. Ведь до учебы более трех лет каждый день читала, хотя не так помню из какой главы важно сут стиха и чья какая фаза чтоб при любой ситуации смогла найти выход. Правда как у всех сначала панка слезы, ведь моя душа тоже не ангела и житие святых приводить чувство стыда.
Перед сном так же помолилась и пошла побродила по квартире, с молитвой правда мрак кажется светом. Раньше не понимала фразу про мрак думая что это когда дура буду, а теперь сама знаю как это спокойно жить с Богом всегда и говорить Ему свои желание зная что не придаст. Осторожно легла не было уже острой боли и уснула до десяти крепко без всяких снов, а все утро радовалась с пернатыми солнцу. Еще как позавтракала сразу за учебу слушать лекции и между делом маму собрала адвокату по поводу балкона, все фотки сделала как надо для удобство. Чтоб она не волновалась общалась на другие темы смеясь и уже какой день она меня в квартире теряет забавно, пугаем друг друга смеясь до слез.
Покушали тогда она уехала в город спокойная, хотя я молилась за нее поездка не очень положительная и шанса мало что застройщик поможет. Ремонт балкона будем делать сами скорей всего, но эта новость была мне вечером как мама вернулась. А пока была с пернатыми было очень радостно, что уже пятый час вечера и яркое солнце гуляет у нас по селу, хотя в моей каюте отражение от соседних окон дома. Когда молилась акафистом Всецарице позвонил не знакомый номер и ответила девушке получила ОЧЕНЬ приятную новость. О том что субботу вечером приедет икона погостит "Всецарица" по благословению моего духовного отца, знаете от радости закончила акафист со слезами радости и Один Бог знает мое состояние души. Ведь она должна лишь в мае где то, а тут я упала духом что то поменялось и стыдно что часто унываю. Надеюсь летом чаще буду гонять в храм и не позволю унывать по глупости, просто не понимает душа людское поведение. Резкое перестававшие общение после бури встреч, это лишь пугает где моя ошибка. Знаю у здоровых к жизни отношение иное и главное надо сделать успеть им все дела, но это не возможно дела все не переделать, лишь жизнь пройдет. А для меня важно познание мира и как можно больше общение пока жив человек, это поняла с 2010 года как потеряла Настю подругу.
После акафиста я с хорошим занималась лекцией до ночи, лишь часик отдохнула с мамой уже семь вечера она вернулась. Делится про дни начала уж почти двенадцать и решила ссылку утром отправлю с яркими мыслями. Делюсь с вами чтоб не попались вы или дочки с спамом ТУТ, они уже раньше мне писали не читая мое и даже я не отвечала они пишут и мы с мамой решили значить есть такие женщины какие ловятся, а иначе не писали такие письма. Для настроение вам добавила старый рисунок весной ТУТ, это было давно акварелью с натуры работала раньше чаще. Пусть хоть каплю поднимет настроение вам и скоро будет наяву такая у всех красота, а эта суббота особо-вспоминальнная тех кто у Бога ждет суда. Мы на земле еще можем изменит наказание свое и кто там молитвой с добрыми делами от души, а они на том свете не могут нечего.
Эти мысли дописала уж почти три ночи и если кого я ранила словом простите, сейчас сохраню чтоб как встану поделиться. Помолюсь сколь Бог позволит и лягу отдохнут для тело, если б я могла не минуты не тратила на сон. Очень благодарна Богу за жизнь на земле и за все что есть красоту.


Прикрепления: 8008666.gif (928.2 Kb) · 2681674.jpg (48.1 Kb) · 9740040.jpg (87.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Юлия_ОтиноваДата: Воскресенье, 27.03.2022, 19:07 | Сообщение # 3641
подснежник
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С Вами учусь со смехом относиться к боли и проблемам, всегда Бога благодарить и радоваться smile
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 27.03.2022, 20:24 | Сообщение # 3642
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
хоть много учебы все ровно для меня главное краски, а у тебя?
Сейчас, слава Богу, да. Хотя рисовать получается три раза в неделю. В четверг лошадь, в пятницу уборка, в выходные компьютерная графика по учебе.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 27.03.2022, 22:58 | Сообщение # 3643
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Юлия_Отинова, спасибо красивая как птичка, мы все у друг друга учимся и все что в жизни само то от Бога полезно нам, а если делаем упрямо не понятное нам то это не от Бога. по опыту надо чаще быть тишине и без мыслей, чтоб Бог дал направление.
Полина_Никитина, а я заметила если три дня не работаю над картиной психую и начинаю заболевать физически.
Как вы поняли на субботу уснула почти четыре утра и радостно уснула до одиннадцати без снов, зато мысли переполняли что приедет ко мне икона. Сначала навели порядок в комнате мини перестановку и пока варилась каша помолилась при горящей свечи, затем кушая мама включила другие молитвы. Посмотрела письма какие есть отвечая быстро и включила книгу взялась за кисти работала над картиной два часа, а как приехала икона мы с мамой помолились своими словами плача. У меня больше всего желание о всех прощение у Богородице, очень стыдно что мы не послушные дети Бога на земле и ведем себя всемогущие.
Потом попили чай успокоились занялись своими делами, а уж вечером пели акафист знакомый для меня и мама тоже полчаса не спешила делать дела пела. Так весь день прошел очень переполняло эмоции и заниматься не смогла тогда пообщалась в сети, а около часу ночи помолилась кафизмой. Как легла вся боль какая то ушла уснула, а выспалась десять пернатые уже шуршали свои дела и вставала одеваясь пела молитвы. Пернатые забавно чирикали хотя погода дурила, место солнца был снег с дождиком как будто осень за окном и от иконы у нас будто солнце святило яркое.
После завтрака пропели акафист нашей госте, а затем занималась лекцией про каноны очень нравиться и когда отдыхала снова молилась своими мыслями. Или с пернатыми общалась приучаю к себе, не выпускаю начали играть игрушками забавно и пара друг другу перья чистят красиво. Лишь вечером отпустили Шурика походить, так сначала нежно ласкался со мной прижимаясь красиво губам и неожиданно как цапнул меня за губу до крови. Такие вот мужики не понятные что им надо и всегда осторожно даже с пернатыми. Нас с пернатыми весь день пугали стуками, а мы то лекции включали громко или акафист и уж когда начала делиться вам включила Дивеево службу. Жаль что у них только звуки без видео, а как помню хорошо уютно там было и монашки обнимали меня.
Три фотки выбрала чтоб поделится счастьем многие просили ТУТ, а еще думаю что это для поколение и еще как тяжело смотрю все фотки вспоминая каждый миг жизни. Вот фотка цветами день рождение это было, а я их почти закончила картину скоро покажу и так все фотки хочу на холст счастье мое. Сегодня я не так описала все выходные мои, думаю понимаете состояние счастье в душе радости и в молитве больше хочется. Пусть эта неделя Крестопоклонная будет легкой и без уныние моюсь о вас родные мои Богом данные, главное чтоб не было войны на земле.

Прикрепления: 8261593.gif (20.8 Kb) · 4509439.jpg (206.0 Kb) · 8407076.jpg (204.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 29.03.2022, 23:51 | Сообщение # 3644
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
так сначала нежно ласкался со мной прижимаясь красиво губам и неожиданно как цапнул меня за губу до крови.
 Наш тоже так делал, только за щеку кусал.

Добавлено (29.03.2022, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
приедет ко мне икона
Это настоящая радость!
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 30.03.2022, 23:54 | Сообщение # 3645
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да это от Бога поддержка чтоб не унывать wink меня редко Шурик так.
На понедельник после молитвы долго не было сна и просто сидела у иконы почти до пяти, а в десять проснулась с хорошими мыслями. Думала буду вялая раз мало спала, а наоборот очень веселая аж мама смеясь сказала соседи подумают самогон пьем и еще больше радовалась что Бог с нами. После завтрака сразу за всякие мелкие дела, раз кушая слушали Богородице акафист красивый и хотя за окном хмуро казалось солнце. Слушая весь день лекции очень интересные и к вечеру почти приехали из Пермской семинарии за картиной наградой ТУТ, но сначала мы четвертом помолились акафистом вместе. Знаете как красиво получилось будто в храме, мы закончили как раз догорела свеча у иконе и поклонились ей тогда продолжали общение. С трудом выбрали мою картину приз лотереи и пофоткались тогда пошли общаться за столом с гостинцами, хотя я немного волновалась душа радовалась. Многим друг другу все делились аж через три часа наверное не могли расстаться, думаю близкие души встретились Божей волей конечно и надеюсь не только у меня были такие чувство счастья.
Как уехали я помолилась чтоб все было хорошо и дальше позанималась учебой счастливая, к ночи время мигом пришло. Попила чай после лекции и кафизму с трудом помолилась хотелось спать, в два часа легла сон задержался побеседовала с Богородицей. Наверное многие думают схожу сума я так, а я правда очень счастлива что есть такое общение и улыбаясь уснула без снов до пол одиннадцатого. Теперь просыпаюсь с пернатыми поем и молимся с ними вместе весело, а как ухожу кушать кричать меня и Шурик туда же Аташка зовет меня.
После как позавтракали сразу помолились акафистом, мама читала на книжке а я на компе вместе и все ожидали когда за ней приедут. Решила чтоб не тупа ждать слушала лекции, изучая все вселенские соборы с канонами то есть правилами и поглядывала на икону как нежно улыбалась. Божей благодатью за ней приехали уже к вечеру шести и в этот раз провожая икону началась метель снегом крупным, интересно погодные явление от Бога жаль не понятны. Как проводили икону стало грустно и особенно маме захотелось плакать что уехала, тем более ей было больно что брат с семьей не пришли приложится. А я пыталась утешить ее сказав: уехала лишь икона, а Богородица с тобой всегда и только молись. Не помогло покушали она легла отдохнут у себя в каюте, а я дальше с лекциями до ночи.
Попив чай тогда помолилась около часу ночи, немного посидела после молитв тогда легла и проснулась от пернатых около десяти. Открыв глаза сразу в душ помыться и что то меня вода немного помучила то горячей, а то как лед холодной полила стряхнуло все внутри. Потом месте с мамой попели акафист Богородице весело и уже первом часу пошли завтракать без сил правда, но зато чистые с Богородицей пообщались. Допив кофе сразу взялась за лекции чтоб закончит, отдыхала лишь типа обедала пять вечера и братик забегал тоже за столом пообщались. А там до девяти разбирала каноны когда можно расторгнут брак закончила, правда очень познавательно интересное узнала про все каноны и если все их соблюдать Бог думаю будет рад. Много ошибок напримерах из жизни сравнила каноны и не осудив лишь поняла где ошибки у людей моих знакомых, за них есть у людей испытание.
Как закончив лекцией пошли с мамой попили чай и тогда начала делится как прошла пол неделя зимняя, а потому что за окном с утра куча снегу. Пернатые глядя в окно очень громко весело чирикали и уже свои имена знаю когда мы говорим отвечают, или крутятся на палочках. Очень нравиться в Чернушке монастырь поэтому наблюдаю и хочется с вами делиться красотой от Бога около моей Куеды родине ТУТ, конечно я по родине скучаю думала буду нужна. А тут выросла вижу что получается больше движение добру и интерес картинам ведь с Богом пишу их каждую, тем более еще больше познанию к Богу в душе. Благодарю всех за любое внимание ко мне и молюсь о вас как умею от души, даже рада физической боли этим вам помогаю. Простите если что не так пишу и кому то не успеваю позвонит, но буду рада если вы позвоните или напишите. А лотерея немного зависла на чуть больше половина и если есть возможности поддержите участников купив билеты.


Прикрепления: 4002724.png (14.1 Kb) · 1907320.jpg (87.3 Kb) · 1230548.jpg (150.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.