Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Полина_НикитинаДата: Суббота, 01.12.2018, 17:17 | Сообщение # 2341
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Очень долго беседовали хотя не заметила как два часа пролетело, даже как то пусто стало в комнате как он ушел и не могла найти слова радости когда делилась маме про день
Я бы тоже с радость поговорила  бы с каким-нибудь батюшкой.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 02.12.2018, 23:20 | Сообщение # 2342
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, уф родная, с каждым батюшкой общение в радость и много сил потом творить.
     Суббота прошла вроде слава Богу хорошо, хотя глупая ожидала большее встречу с парнем вечером и сама глупая забыла о разговоре с св.Космой ранее. То есть подсказать мое ли счастье с одним человеком, может забыла от множества гостей в мою келью не обычных и хотя я больше сидела молча от волнения было с ними интересно. Еще приходил у моего нового друга Ромы друг сделал мне коляску и они попили чай за беседой тогда разошлись по своим делам, а я до девяти вечера осталась одна. Сходила в коридор посмотрела фильм "Обмануть миллионера" про любовь, когда вернулась в комнату на столе стояла еда не удобно и хотела сама покушать получилось лишь сосиску поймать. Затем получила смс что кого ждала ушел на другой праздник и как писала выше загрустила пустила дурные мысли в душу, но с молитвой еще раз почитала евангелии тогда решила погулять по коридору и уныние ушло помечтала что будет еще лучше человек. В девять вечера пришла хорошая знакомая покормила что я хотела и пока общались с прогулке пришел Рома друг тоже тут на реабилитации, тогда при общении все утихло в душе стало лишь стыдно за глупости. Перед сном послушала молитву к причастию не большую, как легла сразу уснула до семи утра. Было рано больше часа ждать друзей за мной, тогда снова бухнулась на часик сон поймал меня тут же сладкий и в ожидании друзей лишь успела прикрыт постель. А как дождалась то через полчаса сидела в машине и удивило что тугие две недели назад без трудностей оделись, а то я их назвала штаны "Ван Гога" типа из клипа. Там как девушка не могла одеть штаны, а парен пригласил на выставку Ван Гона и она не могла одеть торопилась т.д... Чтоб войти в храм были сложности с дверями, но после причастие все забылось и самое прекрасное уже получилось три раза как я хотела. Поведала много знакомых интересных, после службы веселые пошли воскресную школу общаться с разного возраста людьми и пока они готовились где то меня напоили вкусным чаем. Волнение было минуты лишь когда дети садились на места и когда кратко рассказывали обо мне, а как я предложила задавать вопросы то расслабила свои мысли. Порадовало что каждый почти малыш сумел задать умные фразы, даже в три года просто сказала что у него есть краски уже радовало их желание общаться. Не пересказать все в ярких мыслях тут кратко, но скажу не охотно расстались после песни мне "Многое лета" от всех и сделали общую фотку на память. А потом поехали в большой монастырь чтоб еще прикоснуться чудотворной иконе, хотя уже прикасалось две недели назад другом храме и зная что Богородица из Киева хотелось еще. Тем более этом монастыре я не была белоснежном, службы не было гуляла разглядывая каждую икону долго и было неописуемо радостно что Бог дал таких друзей. Мысленно ходила благодарила и как ребенок с наивностью смеялась. Привезли меня уже родная семья духовно, эти друзья две недели назад забирали к себе я писала и так их полюбила не знаю таких слов. Их дети как ангелы смешили меня играли снегом, очень хотелось обнять как племянника крепко только стеснялась их умных взглядов и с теплотой расстались надеждой не надолго. Через час была в комнате с подружками Ксюшей и Алиной, они купили вкуснятину типа праздник устроили мне и по душам пообщались до вечера хотя не хотелось отпускать. Они посоветовали посмотреть фильм "Форпост" так прошло пол вечера, а там пришел друг по реабилитации тут со мной и время мигом улетело за интересной беседой. Вот пока коляска на зарядке успела поделится про выходные и приеду домой через два дня потому что оставили еще на судки, чтоб сходить завтра на большой праздник вечером. Так что от души каждого поздравляю и пусть Богородица помогает вам всем! А год назад я была в Дивеево поэтому знаю что Богородица с нами и просто надо Ей часто молится от души с верой.
   
Прикрепления: 1974247.gif (51.8 Kb) · 3558299.gif (94.7 Kb) · 7496039.jpg (22.2 Kb) · 0781034.jpg (89.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 03.12.2018, 18:47 | Сообщение # 2343
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Волнение было минуты лишь когда дети садились на места и когда кратко рассказывали обо мне, а как я предложила задавать вопросы то расслабила свои мысли. Порадовало что каждый почти малыш сумел задать умные фразы, даже в три года прост
Я бы хотела поработать с детьми .
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 05.12.2018, 22:35 | Сообщение # 2344
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, это такое счастье когда дети общаются и хотят много знать от тебя wacko узнай школе попробуй.
      Как я вам уже писала меня оставили еще на одни сутки, поэтому приехала вчера с друзьями как мафия кучей и сейчас легкая тоска по общению живому. В понедельник рано встала надо было сумки сложить, но пока копошилась пришла кормить завтраком и с ней самое главное сложили в сумки. Затем ходили на процедуры вместе с подругой Инной и я прощаясь с сотрудниками дарила маленький подарочек, затем фото на память чтоб поделится на сайте. До комнаты добрались уже обед усталые, этот момент место Инны поменялась на Таню так весь день и с Таней быстро поели пошли на примерку новых ботинок. Жаль не успели их дошить чтоб я могла забрать, но рада что увидела какая я буду еще необычная серебреных ботиночках и в них можно будет не только в брюках гулять. Затем попрощались с Таней часик отдохнула в тишине почитав евангелии и пришла другая подруга Ната пообщаться, но пока с ней делали всякие дела собирание домой пришел час ехать в храм. По пути в храм был неожиданный звонок от моего наставника и умолял с ним встретится срочно по важному вопросу радостному, поэтому на службу немного задержались. Зато пока были в храме счастье переполняло мою душу новостями и еще подруга Ната дала мне в руку свечу перед тем как поставит у икон. После службы меня одну исповедовал красивый батюшка, с ним пообщались будто знакомы давно очень тепло необычно и его теплая улыбка согрела душу как дед мороз. Он благословил на причастие к утру так что поехала в центр радостная, с девчонками весело устроили прощальный ужин втроем будто нас было много и чуть не остались до утра так было нам хорошо как родные. А вечером до ночи пообщались по душам с другом и перед сном почитали молитву к причастию подготовились, спать себя силой заставила уже около двух ночи. Ну уже в шесть утра запел молитву будильник на службу и быстро пришли друзья собрали меня со всеми вещами из центра, чтоб после службы поехать домой в Куеду к маме. С друзьями служба выла легкая снова держала свечу рукой и после причастие хотелось летать по храму касаясь каждую икону. Потом меня спустили в нижний храм трапезную покушать и как сказке с старыми иконами покушать постную вкусную еду, а пока кушали друзья я гуляла по храму целовала иконы. Радостные выехали с друзьями по снежной дороге, несколько раз я засыпала в объятиях у подруги глядя на всех друзей и в окно все леса уже снегу укутанные красиво. Друзья почти всю дорогу читали молитвы, а ближе к дому я с ними в месте запела красивые песни и поэтому более трех часов прошло не заметно. Ну домашние все подняли радостный шум до неба, за час друзья покушали отдохнули потому что срочно надо было вернутся и только я немного затосковала немного по друзьям. Поела уснула на два часика чтоб не болела голова, а там приходила тетя Люся пообщаться за ужином. Она сказала что я изменилась стала красивее и какая то другая типа городская дама. От усталости рано легла с мамой чтоб выспаться и рано встала по привычки даже завтракала как там, а весь день все общались с мамой обо всем раз давно не виделись. Только полчаса помолилась читая евангелии, а так не хотела не чего делать типа привыкала дома и писала сообщение друзьям прогоняя грусть. К вечеру села за комп смотреть письма и работать на сайте обновила бегущую строчку декабря на главной, посмотрела без меня трое новых друзей появились. Решила на две недели открыть форум для гостей чтоб читали, потому что 7 декабря поздравляйте на форуме ТУТ с днем рождением и давайте вспомним какой сайт был 7 декабря 2008 году. Затем вот вам написала чтоб сообщить что я дома и буду настраиваться на рабочие дни уже сегодня есть задание. Слушаю песни про любовь смеемся над Шуриком, он то смеется а то рыдает как человек на весь дом и жаль не знаю как вам это описать. Спасибо за ваши молитвы и ждите много фоток новых.
smile
Прикрепления: 3023463.gif (55.6 Kb) · 5839747.jpg (286.7 Kb) · 5034872.jpg (145.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 06.12.2018, 19:22 | Сообщение # 2345
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты уже приехала!!! Ура! А у меня в ленте не разу не было твоих постов... Да я и заходила редко в ОК, работы много и без тебя общаться не с кем...
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 06.12.2018, 21:17 | Сообщение # 2346
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
поделится на сайте. До комнаты добрались уже обед усталые, этот момент место Инны поменялась на Таню так весь день и с Таней быстро поели пошли на примерку новых ботинок. Жаль не успели их дошить чтоб я могла забрать, но рада что увидела какая я буду еще необычная серебреных ботиночках и в них можно будет не только в брюках гулять. Затем попрощались с Таней часик отдохнула в тишине почитав евангелии и пришла другая подруга Ната пообщаться, но пока с ней делали всякие дела собирание домой пришел час
Какое    головокружительное путешествие!  Надеюсь, я смогу хоть немного восполнять то общение, которое ты получала в центре.
 
Елена_РаДата: Пятница, 07.12.2018, 15:41 | Сообщение # 2347
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю сайт с Днем Рождения!



я из Новокузнецка
 
АлисаДата: Пятница, 07.12.2018, 16:21 | Сообщение # 2348
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а лучше путешествовать с  друзьями! wink привет я новенькая тоже рисую кистью в зубах и компьютеры рисую подбородком
 
Лилия_ГДата: Пятница, 07.12.2018, 22:10 | Сообщение # 2349
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю с днем Рождения любимый сайт, желаю процветания на многие-многие годы!

Прикрепления: 4652219.jpg (23.5 Kb)


Сообщение отредактировал Лилия_Г - Пятница, 07.12.2018, 22:15
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 08.12.2018, 00:43 | Сообщение # 2350
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, главное чтоб ты родная не болела, я тоже бывала в сети лишь по часу и то по делам.
Полина_Никитина, родная надо поставить цель и все получится!
Алиса, очень рада милая что пришла к нам общаться, если будут сложности пиши и мы поможем...
Лилия_ГЕлена_Ра,  девочки спасибо что поддерживаете мой сайт и находите время чтоб почитать, а десять лет прошел как годик.
           Раз давно не была за компом дел много накопилось, только из за тоски по друзьям было не охота эти два дня даже писать на сайте и до двух общалась на чатах типа кого-то ждала. Каждый день по два часа слушала толкование евангелии внимательно, еще больше хочу успеть познать себя в Божих учениях и таким обзором не допускаю мысли о глупостях. А когда мама уходила по делам я все читала молитвы, с мамой часами общались обо всем я делилась как прошли там дни и не заметно настала пятница день рождения сайта. Очень рада что мой сайт объединяет много людей и хочу каждого поблагодарить за любую поддержку принося радости, ведь одной было бы сложно управлять таким большим домом. Хоть на пятницу легла почти два встала в семь, пока мама не ушла в больницу я успела позавтракать даже и потом делала дна все свои дела как обычно. После посещение храмом привыкла еще больше молится и эти дни не замечая время напевала молитвы вместе с пернатыми, затем посмотрела новости православии очень интересно. Особенно как по заказу показали как строится храм в Дивеево, а мне вчера пришел оттуда ответ что в этот храм уходят мои гроши и этим я чую как св.Серафим мне помогает с Богом руками друзей. Полдня работала над фотками доставала из телефона на комп, так что скоро добавлю на сайт тогда увидите как здорово я отдохнула и будто я уезжала очень далеко столь эмоций счастья что Бог дал душевных друзей. Им тоже сейчас одинока звонят или пишут весь день до ночи, а год назад я с ними была Екатеринбурге в чудном храме и с первым для меня по городу крестным ходом. Жаль что есть люди в моей жизни не радуются за меня, хотя много лет думала что они меня понимают без зависти и недавно узнала их злобную завистную обиду ко мне. А я просто устала свою жизнь тратить в ожидание их менять жизнь и сообщила условии какую я мечтаю семью православную, так что оказалась я жестокая женщина без души. Но слава Богу это меня не расстроила не понимание меня, просто верю что скоро кому то я буду нужна не смотря не на что и тем более не будут ранить мне злыми словами о моей мамочке. Может надо было эти боли пережить чтоб понять жизнь, теперь снова мечтаю как восемь лет назад с молитвами и скоро войду в темп начну писать шедевры для вас. Очень рада что все вы в моей жизни есть! А вот 8 декабря отмечается Международный день художника, который был учреждён в 2007 году Международной Ассоциацией «Искусство народов мира». Еще этот день 1680 году ушел Господу блж.Косма Верхотурский, эта фотка когда освятили мою икону как я писала выше и еще больше люблю этого родного святого всей душой до слез.
  smile 
smile
Прикрепления: 6675176.gif (3.0 Kb) · 6943988.jpg (130.2 Kb) · 8961942.jpg (146.8 Kb) · 7405507.jpg (50.8 Kb) · 3642770.jpg (228.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Суббота, 08.12.2018, 14:04 | Сообщение # 2351
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, ты права - Мамочку нельзя позволять обижать кому-либо!
Очень рада, что ты наконец-то освободилась от своих мыслей и чувств к человеку, который только пользовался этим! Что переболела этой болезнью и выздоровела! Ты достойна достойна других отношений и они обязательно будут!
С Днём художника! Желаю творческих порывов и успехов!
Прикрепления: 8935082.jpg (48.5 Kb)
 
АлисаДата: Суббота, 08.12.2018, 17:07 | Сообщение # 2352
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ НАС С ДНЁМ  ХУДОЖНИКА!!!!!!! smile !

Прикрепления: 1564575.jpg (127.8 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 08.12.2018, 23:40 | Сообщение # 2353
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Им тоже сейчас одинока звонят или пишут весь день до ночи, а г
Мы, когда папа был здоров, так на сплав по реке Мана ходили. Пять дней сплавлялись  вместе, затем разъезжались по домам, а на утро уже писали  друг другу в соц. сетях.
Боже, как этого не хватает!...
Прикрепления: 9261207.jpg (106.7 Kb)
 
Мариночка_СмолинаДата: Понедельник, 10.12.2018, 17:22 | Сообщение # 2354
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже поздравляю тебя с днем художника и с днем рождением сайта, неиссекаемого тебе вдохновения, жизненных сил, которыми ты так щедро делиться с нами
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 10.12.2018, 18:19 | Сообщение # 2355
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, эти дни я многое поняла о своей жизни и мне Бог дал много друзей кому я просто нужна и пытаются сделать чтоб я лишь смеялась. как давно не была такой веселой.
Алиса, спасибо коллега и тебя милая поздравляю, надеюсь тебе у нас будет радостно и узнаем тебя.
Полина_Никитина, да родная душа ты моя, без живого общения очень трудно и творить картины не охота бывает.
Мариночка_Смолина, спасибо моя хорошая, очень что есть вы в моей жизни и радуете мою душу.

        На субботу долго общалась типа убегала от скуки, раз сидела до двух ночи то встала полпервого дня и то разбудила мама от дурного сна который не помню. Может это повлияло страданий разговор с парнями, не понимаю что им надо от меня если хотят свободу и условия им не устраивают глупые - одному лишь не пить водку, а другому приехать ко мне. Так я поняла что мудрее их и готова что то менять в жизни с Богом, а не стоять на месте ожидая чудо. С такими мыслями начала свои день хотя болела голова, позавтракала не спеша общаясь с мамой вспоминая дни отпуска и только через два часа добралась до молитвы. После такого активного отдыха в Перми с друзьями трудно войти обычной жизни и поэтому выходные не чем не занималась лишь зарядкой когда приходила грусть, а выходной вовсе спала почти до часу после бани. Может поэтому выходные прошли не заметно, за комп садилась лишь платить за коммунальные услуги чтоб не было долго и по ночам заходила в чаты чтоб пообщаться с новыми друзьями. А сегодня от будильника встала в девять чтоб многое сделать сегодня, даже свет отключали на два часа неожиданно для меня хорошо и успела помолится после завтрака вкусного. Затем сделать немного зарядку чтоб мышцы проснулись и пообщалась с подругой около часа посмеялись делились о выходных, ну тогда села за комп поработать хотя много лени. Сразу обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю и с 3 декабря по 9 декабря  из всех стран 753 гостей, а подробно за месяц сотрите все до мелочей ТУТ смотрите . Конечно отдохнула от компа кушая и по телефону общалась прогоняя грусть что друзья далеко, ведь понимаете что живое общение намного ярче. Еще за компом я долго устаю потому не добавила фото на сайт, только сумела написать вам о самом главном за эти домашние дни с мандаринами и охота чтоб у всех эта неделя прошла чудесно в ожидании рождества. Пусть мы не постуем в еде, но давайте жить без ссор друг к другу уступая забыв о своих обид и помнете что лучшее в жизни уважать любого человека. Думаю что уважение лучше чем любовь.
smile
Прикрепления: 6174242.gif (33.7 Kb) · 3455184.jpg (299.5 Kb) · 3374997.jpg (131.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
АлисаДата: Понедельник, 10.12.2018, 18:59 | Сообщение # 2356
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
главное ожидать только хорошего на рождество       wink 
Прикрепления: 7529521.png (105.6 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 10.12.2018, 23:10 | Сообщение # 2357
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Думаю что уважение лучше чем любовь.
Ты права. А если думать, что в хорошем  браке любовь постепенно превращается в дружбу, то можно считать, что мы ценим время, сразу переходя ко второму этапу :)
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 13.12.2018, 00:41 | Сообщение # 2358
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Алиса, да рождество это самое лучшее в жизни, красивая картина.
Полина_Никитина, родная, есть семьи которые живут сразу от уважения и потом влюбляются.
       Вечером понедельник немного отдохнула от компа за столом, потом села за комп хотела пообщаться в чатах прогоняя грусть и получилось лишь к ночи зайти потому что появилась на сайте работа. У нас теперь еще красивая умная новая коллега познакомитесь ТУТ, меня поразило ее техника работой держа кисти и стало больно зубы как представила держу такой технике. Потому что сама придумала бинты чтобы уберечь зубы, хотя сейчас все ровно болят зубы какими держу кисти и надо ехать другую деревню чтоб ставить коронку. После знакомства такой девушки долго не было сна, прямом смысли эти дни заставляю себя спать чтоб рано вставать и за весь день делаю несколько раз гимнастику как могу. Хорошо что лень не побеждает меня при молитве и в изучение толкование евангелии очень понятно слушая на телефоне от Иоанна по главе и потом полдня размышляя чтоб запомнить все. А еще вчера со мной поделился видео роликом как его друга приняли в монашество, одним словом не описать эмоции завораживание душу и теперь поняла почему многим людям не по силу на это решится. Думаю я точно не смогу всей душой отрекся от мирской жизни и хочу многое узнать на земле не только по церковному знанию, а особенно я не могу жить без постоянного общения с разными людьми. С такими мыслями дни проходят очень быстро и за компом почти не сижу хотя открыты все окна сайты, может правда просто тоска по живому общению с друзьями. Еще не хочу обижать всех своими мыслями когда получаю послание про новый год или типа гадание что будет, потому что я новый год не жду как рождество сказочного и тем более гадание напиши слово узнаешь что будет год поросеночка. Вчера я слушала батюшку любое гадание это пожатие руку черту, а потом думаем почему мы страдаем виним Бога что одни остались и когда нам хорошо забываем что Бог этим помог. Так этими мыслями вчера уснула крепко и с трудом услышала будильник молитвой девять утра, быстро позавтракали с мамой почти не общались. Допивала кофе уже одна потому что мама убежала на капельницу, в тишине сразу помолилась как обычно с евангелии пять молитв и включила толкование евангелии слушать несколько глав. Потом немного посидела на всех сайтах смотрела всякие картинки и морально готовилась писать новую икону о которой вам уже писала, но как попрошу благословение у всех батюшек кого знаю начну писать. Еще долго выбирала фото как я отдыхала и добавила самые лучшие для моей души хотя хотела все ТУТ , надеюсь вы под каждой фото напишете свое мнение. Весь день до ночи добавляла фотки лишь отдыхала когда кушала и поэтому написала вам самое главное тем более устала, думаю вам и так все ясно как я скучаю по друзьям.
Прикрепления: 3482406.png (12.6 Kb) · 8406911.jpg (291.5 Kb) · 8704225.jpg (111.7 Kb) · 1146601.jpg (243.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
АлисаДата: Четверг, 13.12.2018, 17:59 | Сообщение # 2359
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у Бога нет нелюбимых просто мы порой негативно мыслим о своей жизни и получаем это в реальность а сама молитва это лекарство от негативных мыслях это вам моё лекарство виде рисунка я считаю что нелегкая жизнь нам дана не как грехи за то там от Бога а чтоб принят и полюбить такой её какая она есть у нас. я желаю скорейшего выздоровления твоей маме! и не падать духом!
Прикрепления: 3684648.jpg (185.9 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 14.12.2018, 20:04 | Сообщение # 2360
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Алиса, спасибо хорошая приятно что ты у нас smile красивый стих моей любимой святой Матроне. а ты была у нее?
       Ночь на четверг долго сидела за компом общалась, но все ровно встала от будильника полдевятого чтоб успеть покушать и проводила маму в больницу стала молится. А затем включила толкование евангелии на телефоне и не поверите вы взяла кисти работать над картиной, правда не новую хотелось исправить не удачную картину. Ее забрала с выставки решила будет лучше и правда только добавила три ромашки картина улыбнулась, за день подходила работать три раза чтоб закончить. Между работай отдыхала общение за компом или кушала, день не заметно прошел и только пожалела что не успела с зарядкой заняться. Вечер слушала видео церковные очень помогает не думать, но спать легла снова в третьем часу ночи хотелось с кем то поговорит и с молитвой уснула думая что св.Косма поможет. Утром разбудил будильник молитвой св.Николаю душевной, но резко у нас с мамой настроение украли эмоции и на весь день хотелось лишь молчать переживая. Как позавтракали я осталась одна начала молится, за полчаса закончила с молитвами вышло яркое солнца первый раз за неделю и не знала что сначала делать сегодня. Включила комп искать подарки на рождество родным и просидела почти весь день выбора просто очень большой, но оформит заказ не успела пришла мама с больницы. Сразу пообедали типа к вечеру, от не хорошего настроения кушала немного чтоб не ворчал живот и просто около часа посидела отдыхая не общаясь. Хотелось порисовать а увлеклась общением с другом в вайбере по душам, я даже заулыбалась поднялось настроение представила что тоже пошла в храм и долго мечтать не получилось через полчаса позвонила Инна подруга. Так весело долго общались не заметила что в гостях была тетя Нина М. к маме, были многие темы с подругой очень интересны на два часа и с ней я даже смеялась на весь дом вспоминала как я была в Перми. Так что стало уже темно решила написать как пошли дни и добавила две фотки на сайт кто купил картины давно ТУТ , затем захотелось кушать поэтому быстро сохранила.
Прикрепления: 7116265.jpg (5.7 Kb) · 1344594.jpg (139.5 Kb) · 6363300.jpg (153.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 14.12.2018, 21:14 | Сообщение # 2361
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
А еще вчера со мной поделился видео роликом как его друга приняли в монашество, одним словом не описать эмоции завораживание душу и теперь поняла почему многим людям не по силу на это решится. Думаю я точно не смогу всей душой отрекся от мирской жизни и хочу многое узнать на земле не только по церковному знанию, а особенно я не могу жить без постоянного общения с разными людьми.
 Ой, я тоже так стремлюсь познать  жизнь, что пока не готова к такому душевному  уединению...

Добавлено (14.12.2018, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата Полина_Никитина ()
Ее забрала с выставки решила будет лучше и правда только добавила три ромашки картина улыбнулась, за день подходила работать три раза чтоб закончить.
 Я так портрет старика на днях заканчивала. Подходила раз... тридцать. Даже вскричала  : "Да оставь ты меня в покое!".
Оставил... пока.
 
АлисаДата: Суббота, 15.12.2018, 17:58 | Сообщение # 2362
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у Матроны я не была не получается найти время хотела пойти с бабушкой а она руку сломала а сейчас другая бабушка заболела ни до чего нам щас хотя мне нужно скоро выйти из дома по делам это будет сложно............
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 17.12.2018, 14:35 | Сообщение # 2363
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, милая, я в голове нарисовала как ты рисовала и громко хохотала аж мама была в шоке..... а познания духовного очень интересно и затягивает не обычно потом радуется душа...
Алиса, очень жаль, а там необычно хорошо и помню каждую минуту там, Она Матронушка мне помогла найти друзей и с ними я смогла побывать многих храмах...
      Эти выходные прошли как будни в работе и вставала рано полдевятого утра чтоб успевать завтракать, а в десять мама убегала на капельницу в больницу. Ну я допивала кофе не спеша в голове составляла планы, затем подходила к иконам молилась вместе с пернатыми радостная и включала церковные передачи на телефоне. Слушая работая с кисточкой над картиной с тыквами по фото и думаю закончила ведь долгая работа тоже вредная, стараюсь всегда не потерять эмоции счастья перед работой. Вот фото внизу это первый типа эскиз перед большой картины, но сперва постараюсь написать икону как обещала святым и эти дни напишу батюшками попрошу благословение. Еще я сумела между работой над картиной найти время для зарядки, как мамы нет дома включала песни громко для позитива и делала упражнения чтоб тело горело жаром типа как в центре реабилитации. Зато потом мысли становятся лучше о себе, а то в первые стала думать в сомнение возможно меня полюбит без жалости и вроде я не завидую просто думаю здоровые девушки лучше для мужчин. А ко мне относятся как младшей сестре не больше, может сама их так делаю чтоб хоть общались и не даю повода им что кто то мне по душе как раньше. Пятницу поторопилась поделится как прошли дни и забыла рассказать радостное о сладких моментов, в одноклассниках я общаюсь своей соседкой тетей Люсей обо всем. Так же было пятницу кидались картинками вкусными ягодами и я в шутку ей написала "можно домой?" типа зная за окном зима, а она ответила что поняла меня вышла из сети. Прошли буквально полчаса она пошла на работу и забежала ко мне с викторией ягодой чашкой вкусной, так что на время позабыла про зиму за окном. А вчера она пришла вечером вся слезах поделилась как ей в душе тяжело, знаю что Бог один поэтому прошу помощи молится за ее сестру Фаину хорошею женщину о здравии и знаю когда молимся не по одному Бог быстрее помогает всем. Поэтому сегодня весь день душа моя в тревоге с молитвой, хотя знаю на все воле Божья нельзя переживать и этим мы лишь мешаем в помощи от Бога искушением. Так прошел день воскресение в работе с утра до темна, а вечером мама протопила баню помыться хотели уже идти и резко у нее поднялось давление поэтому не охота было сидеть за компом. Забегала соседка тетя Люся снова с ягодами вкусными напомнила о лете, только долго не сидела у нас потому что мама лежала и через два часа маме стало легче мы сходили помылись. Из бани когда я вышла уже было тишина в темноте, так было хорошо тепло не хотелось идти в дом благодарила Бога за все и как зашли в дом Шурик от радости кланялся мне красиво. Немного заглянула компе буквально полчаса даже не общалась, перед сном попив чай с ягодами чтоб желудок не кричал и рано около часу ночи легла спать чтоб выспаться. А то левый глаз дергает уже пятый день и чтоб быстро уснуть прочитала молитву не допускала мысли, полдевятого уже будильник с молитвой св.Николаю разбудил меня прогонял сон. Так же с мамой сделали все свои дела оделись и пока варилась каша я сделала зарядку необычную для ног, позавтракали тогда проводила маму на капельницу лечение. А сама помолилась хорошо не спеша с евангелием и написала батюшкам чтоб благословили меня писать икону святых, так что может сегодня начну уже покрывать доску подмалевок. Сделала все тогда села за комп посмотрела все письма и занялась своим сайтом работать чтоб вы не потеряли меня. Перед тем как заканчивать делится про выходных добавила отзывы с выставки ТУТ, затем обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю и с 10 декабря по 16 декабря из всех стран 1064 гостей не мало. Очень рада что вам нравиться мой сайт смешной и желаю вам радостной недели до выходных без уныний даже не минуты, а 19 декабря наш любимый святой Николай зимний. От души вам желаю терпения и много радостей!
Прикрепления: 1697368.gif (6.7 Kb) · 2006080.jpg (103.9 Kb) · 4881409.jpg (114.2 Kb) · 7954974.jpg (155.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 17.12.2018, 16:37 | Сообщение # 2364
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй, моя теплая и яркая Звезда! Вот забежала к тебе на минутку узнать как ты живёшь поживаешь! Прочитала про нашу новую подружку Алису и расстроилась... Я бы с ней сходила к Матронушке, но надо всё продумать, т.к. могу одна не справится. Может кого попрошу, чтобы помогли.
У меня всё без изменений - опять работаю). Сегодня работала до трёх ночи. Стараюсь закончить со всеми делами, т.к. у меня в конце декабря должен родится второй внук. Придётся ехать на Украину, т.к. старший сын с семьёй опять туда уехали... Вот такие пироги у меня с пиздиками...
Всем привет, мамочке поклон! От давления сейчас пью Физиотенз и Эдарби Кло! Помогает. Давление как у космонавта. Наверное скоро полечу.
 
АлисаДата: Понедельник, 17.12.2018, 18:30 | Сообщение # 2365
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
молодец! что занимается зарядкой! я сожалению маму прошу помочь сама не могу но как получается делаю зарядку просто подняться сама не могу живот и руки слабые... могу только рисовать и это вся моя жизнь! спасибо боже за это         happy
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 17.12.2018, 22:59 | Сообщение # 2366
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Еще я сумела между работой над картиной найти время для зарядки, как мамы нет дома включала песни громко для позитива и делала упражнения чтоб тело горело жаром типа как в центре реабилитации.
 Как мне стыдно!   Я со своей  работой и учебой совсем забросила  гимнастику.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 19.12.2018, 22:20 | Сообщение # 2367
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
АлисаПолина_Никитина, ой девочки нам главное любое движение и не унывать мысленно, тогда нам все доступно.
       Вечер понедельник был в суете даже к ночи общалась, искала для мамы машину по пути в Култаево срочно и поэтому рано встала на вторник чтоб мама все успела. Как осталась одна сразу за молитвы с евангелием, затем включила на телефоне спас интересную тему и взялась за кисти писать икону потому что три батюшки благословили. Так весь день почти ушел за работой, только на два часа отходила провожая маму на такси по пути и снова до темна работала. Затем села за комп заказывала подарки дорогим людям, думала быстро смогу сделать чтоб потом общаться в чатах и закончила уже было одиннадцатый час ночи. Отдыхала лишь когда вечером приходила у мама одноклассница тетя Амина кормить, немного пообщалась со мной перед тем как закрыть меня и когда я доделала все дела еще помолилась. Ну ночью я точно оторвалась до четырех утра в чате, вроде темы не важные чтоб затянуло и все же уже закрывались глаза выключала комп от усталости. Конечно про молитвы не забыла перед засыпанием и все ровно снилась дурь часто просыпалась как напуганная, может потому что я мерзла особенно ноги не знала как укутать. Проснулась около десяти от будильника с молитвой св.Николаю и было вроде теплее хотя за окном было все белое от снега, даже каждая веточка укутанная красиво. На завтрак снова дождалась тетю Амину уже пол одиннадцати и успела прочитать пару молитв радостная уже была, пообщалась с мамой о добрых новостях в моих делах. Завтрак был не спеша общались за кофем обо всем и через полтора часа осталась снова с пернатыми еще с котом, почитали евангелии с молитвами лишь тогда снова порисовала. К чуду после молитвы вышло яркое солнце стало радостно, через два часа устала от кисти писала каждому смс поздравила с пожеланием, а кого не смогла простите поздравление ниже читайте и скажу правду эти Святые все могут если молим от души. Которую икону начала писать уже сегодня узнала что она будет в монастыре, надеюсь смогу написать душой чтоб помогало людям и стараюсь не унывать эти дни поста вспомненная исповеди с чудными днями в Перми. Даже когда вспомню детей ласковые глаза уже охота жить, а в бассейне как была озорная с подругой это надо было просто видеть и вообще каждая встреча для меня многое дала. Даже думаю надо часто задумываться для чего Бог дал с каждым человеком, потому что каждый друг другу чем то помог может сам не заметил это и тогда правда будут ценить друг друга не за корыстью. Когда села за комп сразу искала для мамы машину по пути и ушло так почти полдня очень устала, так что пока пишу тут вам мама уже подъезжает к дому. Вечером приходили снова покормить поэтому я весела с музыкой в чате, вроде пока главное написала за эти дни что было самые счастливые минуты и вам желаю не унывать не сомневаться в Божий помощи. Наша коллега новенькая добавила нам свои картины оцените ее ТУТ, прошу поддержать вместе со мной ее разговор кто как может и подумайте какой сделать конкурс на рождество пожалуйста помогите мне на сайте!!!!!!!!!! Спасибо что вы есть в моей жизни!
smile
    smile
Прикрепления: 8913093.gif (6.4 Kb) · 7645557.jpg (232.8 Kb) · 7741839.jpg (170.6 Kb) · 3221685.jpg (238.9 Kb) · 8177882.jpg (339.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 19.12.2018, 22:49 | Сообщение # 2368
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Вечер понедельник был в суете даже к ночи общалась, искала для мамы машину по пути в Култаево срочно и поэтому рано встала на вторник чтоб мама все успела. Как осталась одна сразу за молитвы с евангелием, затем включила на телефоне спас интересную тему и взялась за кисти писать икону п
Ой, нет.  Зрею - зрею я ещё душой к написанию иконы. 
Портрет палестинца смело  взяла, а тут не готова.
 
АлисаДата: Четверг, 20.12.2018, 18:17 | Сообщение # 2369
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, сожалению я на праздники вне сети  а то бы по участвовала

Прикрепления: 7089660.png (76.3 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 21.12.2018, 20:56 | Сообщение # 2370
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, родная моя, поверь портреты на много сложнее и строга чтоб похож на человека, а тут я чую поддержку святых.
Алиса, милая, наши конкурсы не один день бывают, так что успеешь нас удивить участием и думаю не сложно для тебя.
     В четверг так же рано встала хотя поздно с мамой уснули, очень хотелось рисовать икону поэтому не было сна и завтракала почти не общалась в голове читая молитву. Проводив маму немного сделала зарядку с мячиком и тогда помолилась с евангелием даже вышло солнце яркое, написала друзьям смс с позитивом. Включила церковный канал на телефоне чтоб не думать и взялась за кисти настроение было не описываемое радости, может поэтому весь день работала с отдыхом на полчаса. За компом не хотелось сидеть лишь дарила подарок на фото и ответив на письма убегала снова рисовать, очень забавно солнце гуляло по моей работе заставляю отдохнут. Почти к пяти вечера очень устала легла набраться сил и уснула потанцевать с длинными волосами красивом платье, но сон был не долгим за окном залаял Рай думала кто пришел. А мама сходила в магазин купит вкусное поднят настроение и мини-тортик типа отметить нас с мамой пока секрет который долго добивались, как точно все сделаем на моем сайте сообщу. После тортика еще больше появились силы рисовать икону и даже при лампе писала святых Спиридонушку с Николушкой их кафтаны, конечно для истории мама сфоткала меня за работой. Перед сном попила чай с вкусняшками и часик пообщалась друзьями потому что тянуло спать, так что сразу уснула как коснулась подушку. А сегодня так же соскочила быстро оделась чтоб мама успела одеть ботинки, проводила маму так же с настроением в больницу стала молится и даже в тишине начала работать над ликами больше трех часов. Как почуяла усталости решила подвигаться испугалась испортить, вскоре пришла мама стали обедать тогда отдохнула часик общаясь и снова остались мы с пернатыми петь песни на весь дом. Так отдохнула от компа еще позвонила ласковая душа Татьяна и подняла больше мое настроение пообщались на многие темы, перед работой над сайтом почитала письма. Почти три часа делала для вас видео как в Перми отдыхала ТУТ, между фотками есть видео поминутно несколько дней и поэтому решила так сделать ролик самые лучшие минуты. Еще у нас появился конкурс на тему рождество от нашего друга ТУТ, так что давайте даже ради участия на нашем сайте пытайтесь и вдруг для вас будет не зря старание порадуйте нас. Так до темна посидела добавляла всякое на форуме и отдохнула от компа кушая немного без настроение сама не знаю почему, наверное от усталости думаю. Хотя кажется причина о темы нового года, не нахожу повода радоваться еще год уходить и вроде очень мало сделано мной. Итоги напишу следующую пятницу какой счастливый этот год, а сегодня желаю всем вам хороших выходных без уныния и пусть эта фотка моя любимая поднимет настроения. А у меня план писать икону и жду рождество с нетерпением.
Прикрепления: 5443979.gif (5.7 Kb) · 6134852.jpg (175.4 Kb) · 3749097.jpg (96.8 Kb) · 8431980.jpg (55.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 22.12.2018, 21:35 | Сообщение # 2371
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Так до темна посидела добавляла всякое на форуме и отдохнула от компа кушая немного без настроение сама не знаю почему, наверное от усталости думаю. Хотя кажется причина о темы нового года, не нахожу повода радоваться еще год уходить и вроде очень мало сделано мной. Итоги напишу следующую пятницу какой счастливый этот год, а сегодня желаю всем вам хороших выходных без уныния и пусть эта фотка моя любимая поднимет настроения. А у меня план писать икону и жду рождество с нетерпением.
Добро пожаловать в наш клуб! Я тоже не  очень заражаюсь   новогодней радостью,  ведь в праздники острее чувствуется нехватка   живого общения.
Тоже кажется, что я ничего не успеваю.
А давай вместе нажремся... шоколада,   завалимся смотреть хорошие фильмы,  читать  книжки. делать   гимнастику... Я  ещё на скалодром  бы залезла. Ты как?
 
АлисаДата: Воскресенье, 23.12.2018, 19:05 | Сообщение # 2372
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я позже по участвую думаю wink хороший всем недели! последняя этого года
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 24.12.2018, 18:04 | Сообщение # 2373
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, я согласная родная, этот новой год будем делать не как обычно, наемся что я ОСОБЕННО ЛЮБЛЮ, сделаю сотовый без звука, а в голове представлю что я с тобой и буду рисовать пока не усну...
Алиса, ну хорошая твое право, а так время есть подумай и мы будем рады увидеть картину на рождество...
  Вечер на субботу долго не спала думала не буду утром вставать, легла под одеяло не знаю почему замерзла наверное от усталости и как укуталась уснула быстро пока утром не услышала маму. Она в девять спросила буду ли я вставать, ну я с трудом встала чтоб маме было не завидно и очень быстро оделась чтоб пить кофе. За завтраком общались пока не позвонили ей, она решила еще кто сможет собрать колясочников отметить праздник и весь час обзвонила уточняя кто согласен собраться на три часа 28 декабря. Хотя я против с ними встречаться потому что с ними скучно, но ради мамы посижу посмотрю как все будут кушать и автоматно запоминаю о каждом сама этого не желаю. Вот так утро прошло в суете глядя на маму, а как стало тихо ушла на уколы тогда я помолилась перед работой и включив видео церковное взялась за кисти. Работала над ликами вроде получилось как надо аж веселые, а вот руки не давались даже устала от напряжение по всему телу и когда положила кисть вечером то заметила прогрызла бинтик. Хотя когда пришла мама через три часа мы покушали и что то устала голова решила прилечь на подушку, тут же уснула чуть больше часа наверное. Проснулась оттого озябла стала прыгать будто праздник и Шурик заговорил "это что такое?!" смешно много раз, посмеялась от души тогда еще порисовала. До вечера позднего руки так не получились на иконе, тогда пошла кушать вкусно все что хотела успокоилась и вечером отправила смс друзьям с родными. А они звонили радовали меня кто как мог и только притихло дома как после чая все уснули, у меня так же не было сна до четырех почти утра. Так долго сидела потому что знала выходной, общалась в
чате с незнакомыми людьми про Бога интересно и поняла из за сект люди заблуждаются как надо верить. Многие думают мы как фанаты ходим в храм, а я осушаю в храме что хожу общаясь с каждым святым радостно и теперь пишу икону радостно живыми. После общения уснула крепко до двенадцати правда и выспалась с настроением чуть не пела песни, сразу к столу типа завтракать лишь одела ноги. Кушала почти час не чем заниматься было не охота, но после молитвы взялась за кисти тяга к работе сильна чем лень и работала около трех часов только руки их не трогала. Когда отошла положив кисти обрадовалась что как хочу получается, хотя не должно так чтоб мастер радовался рано своей работе и все таки радуюсь уже будет она потом когда закончу. Вечер просто отдыхала от компа общаясь с пернатыми и иногда в вайбере с друзьями после моего поздравление радостно, затем слушала видео о познание моих мозгов. Там была фраза которая для меня стала ответом, мне часто говорили "я все знаю" если пытаюсь стать советь и надо им ответить "поздравляю вы нечего не знаете" раз так горды собой. Поэтому я всегда познаю мир постоянно чтоб стать полезной миру, мне жаль людей кто сейчас в соц-сетях посылают типа какие то елки игры и уже не только не познают мир даже общаться им лень. Вот лишь поздно ночью узнала что траур погибли люди, даже поэтому надо успевать общаться не кто не знает сколь нам дано общение с близкими и надо как можно чаще общаться чтоб не жалеть потом. Лишь ночью освободился комп я села узнать письма и была рада увидеть новые картины нашей коллеги Тани ТУТ , ее у нас давно не было поэтому вдвойне что сайт не забываете. Набросала пару слов чтоб не забыть вам важные события, погуляла по сайтам всем общаясь в чате и уснула снова около трех ночи вроде хорошем настроение. А все ровно увидела кошмар типа я семьей еду на поезде куда то и как то Шурик вылетел в лапы Кузе прямо, ну я поймала Кузьму била отбила Шурика раненого в крови даже моя рука. Очень сильно заплакала аж от своего звука проснулась, было еще темно поэтому вскоре снова сон поймал меня до девяти от будильника соскочили и тогда одеваясь маме подробно рассказала сон не могла успокоится. Пока завтракали на маму напала лень не пошла в больницу, тогда зажгли свечи из Иерусалима с лампадкой и я помолилась по много раз любимые молитвы. Кузя ушел гулять тогда мы отпустили пернатых летать по дому и я с ними наигралась весело слава Богу это дур лишь во сне, через полтора часа сами зашли по домам. Тогда я посмотрела письма планировала работу на сайте, посмотрела картинки Св.Спиридона ведь завтра Его день и так радостно в душе что сегодня день Кукши Одесского нашего заступника. В 2016 году я Его икону написала для прекрасной женщины и с тех пор побывала на святых местах с мощами о них раньше писала, еще благодаря им встретила людей посланными от Бога для радостей. С хорошими мыслями пообедала быстро чтоб маму отпустить по делам, затем узнала что планируется в Перми моя выставка училище у моего наставника с детства и ребята друзья постарались сделать на каждую картину рамку. отдохнула от компа обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю, так что с 17 декабря по 23 декабря из всех стран 1090 гостей и добавила фото какие я нашла про Спиридона будто там побывала ТУТ . Если есть о чем молит пишите мы всем поможем за каждого молиться, не бойтесь что кто то узнает о вашем желание осудить потом и помните что надо с глубокой верой надо жить не капли не сомневаться. Лишь тогда Бога помогает руками друзей или родных, а святые с нами молятся всегда даже когда спим и радуются что мы помним Их прося помощи или улыбаемся. Вот такие были мои выходные добрые с понедельником, отдохнула от кисточки чтоб завтра получилось легко икона и сегодня ночью помолюсь за всех родные люди.

smile
smile
Прикрепления: 0380266.gif (5.5 Kb) · 4662087.jpg (155.4 Kb) · 3886281.jpg (219.4 Kb) · 2634332.jpg (164.6 Kb) · 3487350.jpg (278.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
АлисаДата: Понедельник, 24.12.2018, 19:35 | Сообщение # 2374
Одуванчик
Группа: Художник
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната-хозяйка, усталость от рисования или рано встаешь и позно ложился? а почему скучно на празднике если скучно лучше маме сказать чтобы не тратила время и силы. жаль я далеко а то бы пришла на праздник но ни этом году точно
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 25.12.2018, 23:28 | Сообщение # 2375
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
. Работала над ликами вроде получилось как надо аж веселые, а вот руки не давались даже устала от напряжение по всему телу и когда положила кисть вечером то заметила прогрызла бинтик. Хотя когда пришла мама через три часа мы покушали и ч
Когда у меня не получается писать руки, я из интернета копирую множество фотографий, где  руки находятся в нужной для меня позиции, изучаю их и рисую.
А елочки и письма счастья в ОК, это ДА! Я создала групчат для родительских друзей. Между делами  гляжу новые сообщения, вижу письма счастья или елки : "Женщины развлекаются"- говорю я себе, и иду работать дальше.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 26.12.2018, 21:57 | Сообщение # 2376
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Алиса, мне теперь хватать полтора часа работать, годы тоже не стоять на месте и здоровье меньше. потом поймешь милая что наша техника не игрушка, главное надо беречь зубы.. а про праздник, просто я люблю маму очень и она старается больше для меня.
Полина_Никитина, родная я так всю изучила, просто видно св.Николай захотел чтоб я поработала и думаю для меня так надо для практике и больше помолилась.
    Как в понедельник писала мы зажгли утром свечи с лампадкой и ночью на вторник маме не дала затушить когда ложились спать, вроде легла с молитвой рано чтоб выспаться. А мама включила фильм поэтому сон потеряла не знаю до сколки и утром от будильника с трудом встала закрытыми глазами без сил, но раз много планов все ровно оделась сразу побежала пить кофе. Затем после завтрака осталась одна конечно помолилась как всегда, потом отправила всем смс с пожеланием порадовать друзей хоть словом и включила акафист Св.Спиридону на телефоне громко. Ну сама взялась за кисти работать, конечно за два часа очень устала зато немного лучше чем было те дни и думаю это молитвы так помогают работать. Чтоб я отдохнула пару мнут солнце погуляло по иконе, тогда новой силой еще поработала полчаса слушая все красивый хор и дрожь потихоньку утихала получалась как хотела. Может вам покажется глупо что я почуяла за работой, но было чувство что я рисую в храме на пять минут даже аромат кадило и подумала что эти святители радуются что пишу их. Когда пришла мама позабылось потому что еще слушала акафист второй раз и кушали я не выключала каждое почти слово понимала, мама была не против такому звуку старалась тоже понять. Как наелись с мамой вместе посмотрели календари новые купила, они с храмами вместе с иконами очень яркие умные и не заметили как стемнело через два часа. Включили свет я снова надумала порисовать икону часик, лишь к вечеру позднему села за комп поработать ответить на письма и не хотелось долго сидеть в соц-сетях лишь чате. Когда пошла спать лампадка еще святила напоминая о молитвы, но уже не так ярко как весь день иконы с легка виднелись и была такая не описываемая радость в душе. Сон был крепкий без сновидение поэтому выспалась, проснулась от будильника с молитвой мысли плохие не пускаю всегда и мама радостная тоже если такой будильник молитва св.Николаю. Утро прошло за общением не спеша строили планы дня, потом она звонила колясочникам о празднике потому что как всегда были проблемы и наступила тишина уже около двенадцати дня тогда я помолилась перед работой. Вот так рисовала почти до вечера молча с молитвой, даже как я хотела вроде рука получилась у св.Николая наверное помог и осталось для меня легкое чтоб икона запела красотой. Днем позвонил важный звонок пришлось отложить работу и искать маме машину по делам, больше сегодня не получилось взять кисти. Но я не переживаю будут еще дни для работы и этот год смогу с Богом дописать без уныния, тем более я для помощи многим людям нужна. Так радуюсь мелочам наверное это глупо, хочу каждому помочь хоть мелочами понимая это не так много и вечером сделала одно для меня важное дело с надеждой о чуде. Просто я свои добрые дела не описываю на показ, лишь радуюсь как ребенок попавшая в сказку и конечно если есть в душе любовь к Богу радостей много. Так давайте будем все как дети и радоваться жизни даже это не так радостно, тогда Бог будет помогать каждую минуту.
smile
Прикрепления: 7491736.gif (6.6 Kb) · 2582572.jpg (217.5 Kb) · 5421441.jpg (194.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 26.12.2018, 23:45 | Сообщение # 2377
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
. Когда пришла мама позабылось потому что еще слушала акафист второй раз и кушали я не выключала каждое почти слово понимала, мама была не против такому звуку старалась тоже понять. К
А я канал "Спас" смотрю понемногу. Батюшки помогают мне многое понять.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 29.12.2018, 03:19 | Сообщение # 2378
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да родная, очень становиться легче когда душа слышит Божие слова и поэтому у нас все получается как планируем.
    В среду я не всю правду написала для безопасности, вечером мама быстро уехала в Култаево ОЧЕНЬ важным делам и поэтому мысли были самые счастливые что Бог любить нас. Только несколько людям сообщила что одна дома для страховки и чтоб звонили типа узнавали как я одна справляюсь, весь вечер почти общалась подругами. А ночь почти до четырех болтала в чате, только без звука сама не знаю почему у компа пропал звук и не знала уже что делать чтоб восстановить устроить дискотеку. Ночью замерзла наверное от волнения часто бывает без мамы холодно, тогда сняла ботинки попрыгала босая аж загорели и одела двое носков стала теплее моим озорным ногам. Еще раз в час ночи попила чай с конфеткой для радостей, с настроением посидела в чате над всеми шутила как могла сама себя не узнаю и со смехом бухнулась спать чтоб спина отдохнула. Уже десятом часу запела молитва я соскочила, но было еще темновато в комнате прогоняя сон сидела на стуле делая гимнастику для ног и так прошло более часа пришла тетя Амина добрая помочь мне. Приятно помогла одеть носки с ботинками после массажа, всегда во сне носки спадают наверное бегаю где то я и просыпаюсь босая постель кувырком хоть как ее стели. Завтрак был как всегда вкусным что я люблю не спеша, затем вскоре осталась одна помолилась как обычно и включила псалтырь на телефоне чтоб рисовать стало легче. Через три часа мама радостная позвонила чтоб я искала машину домой, молитвы не выключая работала за компом не легко получилось найти и лишь после пяти вечера машина поехала удалось найти. Раз все получилось попыталась включить музыку на одноклассниках и была в шоке от радости сделала громко как люблю, сходила попила чай с пирогами еще конфеткой. Тогда эмоции переполняли мою душу до слез, вот я правда поплакала от счастья радости нет даже слов и сделала типа зарядку аж стала жарка. Думала что потом делать пока одна дома чтоб не зря был день, но позвонила подруга Инна сообщила новость о которой я думала лишь моя мечта и на самый мой день рождения я благодаря друзьям поеду на концерт фото ниже. Аж радость совсем переполняли мою душу, взяла кисти думала закончу своих святых потому что было много сил и только поработала часик нужной краски не оказалось на доске. Тогда думала перестать работу чтоб не испортить и в этот момент зашла тетя Амина покормить пельменями немного, тогда я поделилась радостью о концерте она даже обняла меня. Вскоре снова я осталась одна ждать маму и пообщалась с братом по телефону он показал фото елки, затем позвонила подруга снова так время мигом убежало. С мамой общались всю дорогу смсками весело и она быстро доехала домой счастливая, пообнимались тогда попили чай за общением. Она уснула тогда я еще посмотрела на сайтах важные письма и тоже подумала лечь раньше спать хотя уже было почти два ночи, но все таки если б не вставать рано еще общалась в чате. С мамой ночь на пятницу теплее сразу заметно и тянет быстрее на сон лишь немного болела десна где держу кисти. Потому что днем пила чай с печенкой поранила, а дальше уже нет зуба поэтому соскользнула она и немного переживала весь вечер как буду рисовать. Помолилась когда все отключила чтоб отдыхали все от шума, проснулась десятом часу от множества звуков и соскочила хотела успеть порисовать даже не включала комп. Конечно сначала позавтракавшая помолилась с евангелием и немного сделала упражнения типа зарядку чтоб не болела спина. Больше полдня прошел в суете идти на праздник, хотя этот праздник не люблю хотела очень идти пешком и первая вышла на улицу чтоб погонять по снегу. До кафе дошли быстро хотя от мороза коляска с трудом шла и мне тяжело было дышать задыхаясь останавливалась много раз. Шесть колясочников собрались быстро за столом большим, сначала я была скромная всех слушала да кушала и на каждого смотрела типа изучала. Играючи был дед мороз с подарками и не заметно прошло три часа как миг, но я захотела все развеселить смеялась как ребенок. Пофоткались у елки кучей тогда разбежались по своим домам, мы с мамой лишь пешком далеко от дома и лишь лампы освещали нам дорогу трудную. Удивлению коляска домой шла быстрее и успевала кружиться около мамы баловалась, еще у перекрестка пес Рай услыхал меня залаял. Радостная пришла домой что погуляла на морозе, отдохнула тогда добралась до компа узнать письма и были куча все одинаковые поросятами я даже вышла. Вот вечер добавила про икону которую Бог помог прикоснуться в Перми ТУТ, сразу написала вам благодарственную новость в теме о помощи ТУТ и быстро написала как прошли дни чтоб вы не теряли. Уже снова три ночи так получилась и утром вы еще будете многие работать не пожелаю с выходными, а я хочу дописать успеть икону чтоб успела она высохнуть. Ну за эти дни не зайду в соц-сети все ровно не общаются, одни елки с поросятами бегают по сайтам и план рисовать ночью чтоб не психовать. Отчет года надеюсь успею вам написать и немного напишу свои цели жизни, если что веселых вам выходных.
 
 
Прикрепления: 5448304.gif (155.6 Kb) · 2061978.jpg (127.8 Kb) · 5250566.jpg (162.6 Kb) · 9482239.jpg (75.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 30.12.2018, 01:11 | Сообщение # 2379
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
мне тяжело было дышать задыхаясь останавливалась много раз. Шесть колясочников собрались быстро за столом большим, сначала
 Мне тоже тяжело дышать на морозе.
 
Елена_РаДата: Воскресенье, 30.12.2018, 15:23 | Сообщение # 2380
Гладиолус
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С наступающим Новым годом!


я из Новокузнецка
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 31.12.2018, 00:34 | Сообщение # 2381
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1534
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Елена_Ра ()
С наступающим Новым годом!
Спасибо!
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 31.12.2018, 17:55 | Сообщение # 2382
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, наверное потому что мы мало гуляем smile напишешь как прошел год?
Елена_Ра, спасибо красивая наша Лена!
     Ну вот осталось два дня до конца года я начала писать как прошел, мне правда жаль что быстро хороший год для меня и с 3 января начались поездки по храмам. Вот поэтому я ночами не сплю жаль провожать год и на субботу почти до утра просидела у компа не общаясь, а утром проснулась от боли в голове в одиннадцать. Была одна дома сразу же помолилась лишь одела штаны, как закончила через полчаса с молитвой евангелии пришла мама из больницы и началось шумное наше утро все просили кушать скорее. После кофе отдохнула часик наверное и тогда взялась за кисти сначала в тишине, мама ушла по магазинам с почтой поэтому весь день были одни. Неожиданно напали на меня страхи что не удалась икона зря пишу ее и задрожало все тело не могла попасть куда надо. Тогда написала об этом подруге с другом чтоб прогнать мысли и духовный друг Рома из монастыря написал умно, тогда включила толкователь евангелии снова взяла кисти. Работа пошла легко веселой без всяких мыслей до десяти вечера, конечно отдыхала лишь по часу когда кушала или когда звонила подруга и уже к ночи подумала чтоб не испортить положить кисти. С почти мама забрала ЧУДО подарок от подруги Евгении украшение мне, мы весь час им любовались примеряли думая с чем их одевать и какие одеть на концерт в мой день рождение. Поэтому почти не была за компом хотя уже думала как начать писать, лишь ночь посидела просто посмотрела у всех фотки и немного набросала тогда отключила комп с молитвой. А воскресение день очень быстро прошел почти не чем не занималась, так же после молитвы весь день подходила к иконе исправляла ошибку и лишь к вечеру успокоилась не видела что добавить решила закончила. Все мама сфоткала тогда включила телефон компу чтоб я скачала, тогда я до ночи перебирала все по папкам подсчитывая картины и выбрала какие фото сразу вам показать. Только вчера пропали силы не стала работать за компом, ответила на все письма тогда укуталась в одеяло крепко и выспалась вместе с будильником молитвой. Встала сначала казалось тяжело все болело, но видно раскачалась перед завтракам подняла настроение и еще забежала тетя Люся с моим подарком для нее с моей мамой. Просто сделала я на ее адрес чтоб был для них сюрприз и слава Богу получилось обе улыбнулись мне хоть пять минут. После кофе помолилась тогда уже к трем часам села за комп, посмотрела мигом все сайты перед работой над отчетом и нашла много рассказов для бегущей строки с трудом выбрала. Обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю, так что перед праздником с 24 декабря по 30 декабря из всех стран 557 гостей и добавила пару фоток как ходила я с мамой в кафе ТУТ жми. Лишь тогда начала свои мини отчет года, для меня год был счастливый главное ездила по святым местам и Бог еще больше дал в мою жизнь друзей. За год прошли три персональных выставки и перешли на другую выставку вместе годом в училище Пермском у моего наставника. Написала лишь пять стихов думаю просто не было повода, а вот картин я перевыполнила чем тот год 45 работ получилось и из них пять икон удалось Божию кистью написать. Хотела выделить где понравилось мне по святым местам, но не получается потому что в каждом месте я получила радостную благодать и только могу добавить нашла любимого святого Блж.Косму родную душу. Даже без слез не могу о Нем вспоминать как было чудесно с Ним, а теперь только мысли как еще побывать там подольше и написала Его икону не чувствую одиночество как те года. Много сумела осмыслить свою жизнь аж чую землю под ногами, еще больше знаю что с нами Бог когда мы часто молимся помогает руками друзей и если что то не так это мы сами пожали руку бесам. Поэтому раз вы начали молится тогда не сомневайтесь даже минуту и тогда мы не будем ссориться друг с другом. А если есть сомнение в ком то просто у него узнайте и не думайте мыслями своих близких типа вы ясно видящие, а просто чаще держите в голове молитву лишь тогда радости в душе. Да я не люблю новый год по многим причинам уже восемнадцатый год, но верю что будет другой год намного лучше тогда душа моя перестанет плакат и все ровно знаю что будете мое читать поздравляю всех от души. Спасибо родные за молитвы чтоб моя цель сбылась и теперь моя жизнь будет другая общительней, буду еще чаще ходит в храм молиться за ваше здоровье. Эти три дня надеюсь не зайду в соц-сети не теряйте, а план начать картину эту ночь хотя еще не нашла тему в голове много мыслей и еще буду строить новые цели для достижения на следующий год. Сегодня метель с крупным снегом и сходим в баню перед вкусным ужином, а тогда буду ждать любимого Путина с умными словами.

Прикрепления: 7514789.gif (5.1 Kb) · 6848841.jpg (135.3 Kb) · 0198248.jpg (306.2 Kb) · 8918249.jpg (165.0 Kb) · 0478395.jpg (276.3 Kb) · 2105056.jpg (134.2 Kb) · 5472175.jpg (307.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 04.01.2019, 02:47 | Сообщение # 2383
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Тот год мой закончился слава Богу хорошо, сходили в баню не спеша друг другу помогая и как я вышла из бани сиял три раза салют у соседей. В ожидание мамы выхода из бани немного стало жутко, сама не пойму почему боюсь звуки салюта в душе и хота очень красиво смотрела на огни яркие. Только зашли в дом девять вечера думали отдохнем и поедим очень хотелось кушать не могла ждать ночи, но неожиданно приехали дед мороз с снегурочкой из деревни. Они пообщались часик подарили конфеты с гелью для душа и уехали очень быстро ели успели с ними сфоткаться, а там сразу же стали кушать провожая счастливый год. Покушала осталось еще полчаса до красивых слов Путина села за комп, а при курантов обнялись с мамой поздравляя друг друга и смотрели в окна снова кругом салюты аж казалось в каждом доме. Ну я немного посмотрели дискотеку 80 годов и пела вместе с ними как там была вспоминая свои молодые годы в Култаево с подругами, наверное эти счастливые года я не забуду не когда. А затем как я вам говорила поменяю все в эту ночь так и было взяла кисти начала новую картину на 40х60 холсте, тему задам вам загадку угадайте сами. Ответ вы узнаете в феврале так что подумайте, только скажу что это мое воспоминание детских лет и пусть эта картина принесет всем радости. Долго я не рисовала вместе с мамой около двух легли спать, но сон был не спокойный часто просыпалась с разными мыслями и даже приходили страхи о будущем. Прогоняя с молитвой снова засыпая так до двенадцати дня спала, а там позавтракала вкусно празднично с таким тортом и помолилась тогда снова рисовать картину до вечера. А вечером как каждый год пришла веселая компания тетя Люба с дочкой Верой и две внучки Соня с Ксюшей уже большие дамы стала, так что пока накрывали стол я наблюдала за всеми смеясь. Потом покушали поздравляя друг дружку и девочками поиграли вокруг елочки типа пытаясь их развеселить как в клубе, так пролетел первый день года радостно. Закончился рано легла спать глядя мои детские мультики, но проснулась снова около часу дня поэтому раскачивалась с трудом и помолилась лишь три дня зная что Бог поймет. Немного заглянула в телефон в ожидание хоть смс, но было пусто тогда взялась за кисти и до семи почти работала пока не пришла тетя Нина М. посидеть. Ну тогда я вместе с ними поужинала общаясь, при общение время пролетело мигом снова остались с мамой и я посмотрела видео про Ионна Крастанского праведника. Спать легла после чая снова с телевизором как начиналась евангелии и поэтому я не знаю когда пришел ко мне сон, а спала снова почти до часу дня крепко почти. Только успела одеть штаны пришла тетя Люся поздравить, пока мама готовила завтрак тетя Люся уже снова убежала по делам и завтрак у меня был не спеша наблюдая в окно за смешными сосульками. Одна даже похожа на рыбку прыгает из море, только вниз головой надо смотреть чтоб это понять хотя мама не поняла и все ровно от этого мне стало весело на часа два. Но неожиданно моя душа затосковала сама не знаю о ком и под песню по телеку заплакала даже не стыдясь маму без причин слезы, тогда тихонько помолилась думая пусть Бог всем поможет. Вспомнила как год назад ездила в Верхотурии с друзьями и тогда я узнала любимого св.Косму красивого обнявшего мою душу, три раза Ему прочитала молитву тогда стала рисовать. Лишь ближе к вечеру села за комп надо было узнать письма, всем ответила пришлось снова уйти от компа маме надо было и тогда я всем писала смски чтоб поднять душевное настроение. Затем попила кофе с вкусным тортиком даже смеялась с пернатым, ладно позвонила подруга Инна мы обсудили немного мой день рождения чтоб успокоится и уже радостно даже при мысли что увижу друзей. Поговорили мы полтора часа поэтому поздно начала писать про дни, думаю у многих еще выходные прочитаете любое время и поделитесь как ваши первые дни новолетие прошли. Добавила на мой сайт набросок иконы как начинала первые дни ТУТ, затем фотку себя за работой чтоб знали что точно я писала ее ТУТ и сама теперь со слезами рада что икона будет жить в храме. Вроде все написала уже снова полтретьего ночи, зашла в соц-сети там странное высылают пожелание "уютных выходных" смешно и не очень понятно ведь "уют" это скорей всего в доме. А вы как понимаете? Вот я всем желаю спокойный выходных чтоб от каждой минуты была радость и чтоб родные нуждались в общение с вами, а друзья ценили что Бог дал им вашу жизнь. Жду ответа на какую тему моя новая картины этого года?
Прикрепления: 0596835.gif (41.4 Kb) · 7981348.jpg (119.1 Kb) · 6186482.jpg (103.9 Kb) · 7510871.jpg (190.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 06.01.2019, 19:10 | Сообщение # 2384
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5344
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну вот снова прошли три ночи и снова праздник красивый, только этот я люблю очень жду рождество. А ночь на пятницу была в общение в чате до пяти, но в одиннадцать соскочила веселая с планами разными и знала что к маме придут одноклассницы хорошие поэтому завтракала быстро. Сделала все дела тогда помолилась не спеша, хорошо молитва помогает удалить тоску в душе и взялась за кисти работать над интересной картиной. Что интересно нет не одного ответа на какую тему картина, но я терпеливая буду долго ждать вашей фантазии и рисовать хотя скоро закончу свои воспоминания о детстве. Рисовала до вечера картину с таким настроением что было все ровно на все и при гостях час работала они немного смотрели, потом к ним за стол подъехала тоже хотелось пообщаться. Конечно мне давали вкуснятину так не заметно прошли три часа весело, а как шли стало немного грустно тихо не знали чем занят себя после такого общение и мама заняла комп пришлось на сотовом смотреть ролики церковные. Затем попив чай села за комп думая не долго, но в чате затянуло до пяти утра с новыми людьми открывая душу почему что легко и без страха стала просто общаться не думая что скажут люди плохо обо мне. Видно стало легче уснула радостная до двенадцати дня с улыбкой, пока завтракала планов не было поэтому наслаждалась кофе с конфетами вкусными и с мамой общались уже как будет мой день рождения в Перми. До молитвы уже дошла в третьем часу дня читая евангелии вслух, маме стало нравится слушать как я читаю аж иногда рассуждаем вместе и открыла комп все сайты с планом что напишу как прошли дни. Но пока собиралась пришла парикмахерша Ирина поправить прическу, она пришла с нашей таксей собачкой Лорой поэтому мы еще полчаса обнимались сфоткаясь и что интересно она нечего не забывает так же радуется нам. Надеюсь вы помните я о собачке давно писала откуда она. Как они ушли я сразу же отправила фото с собачкой брату чтоб их порадовать, а они тут же отправили фото что подъехали в Куеду аж для нас с мамой был шок и поэтому на компе как открыла было до ночи не подходила. Потому что еще почти следом за ними пришла моя подруга Надя из Култаево, она тут бывает у свекрови поэтому часто бывает у меня пообщаться и вместе попили чай с тортом общались большой компанией. Раз за комп села уже в первом часу ночи долго разбирала письма, а там зашла в чат продолжала общение той ночи и не хотелось уходить спать было интересно общение другой странной. Только зная что гости за спиной спять силой отключила комп, так же с улыбкой укутывалась в одеяло хотя хотелось танцевать и в это время проснулась по делу сноха Ната помогла мне. Сон быстро поймал меня до полдвенадцатого дня с настроением, проснулись не все поэтому встала тихушу молча и все пернатые увидели что я встала подняли шум веселый. Пока готовился завтрак я успела прочитать пару молитв, кофе пила я с племянником общаясь поэтому было весело и стали они резко собираться домой лишь я успевала наблюдать смеясь над ними. Всех проводили в дорогу тогда с молитвой прочитала евангелии и вышло яркое солнце ослепляя глаза даже. А когда солнце садилась я сидела у окна за компом, то это солнце нам с мамой показалось как свеча в храме и жаль оно мигом скрылось лишь прошептала одну молитву. Раз не могла вчера написать что хотела решила сегодня, посмотрела письма отвечая быстро чтоб не теряли меня и нашла как вас поздравить с рождеством родные. Затем сразу добавила на сайт новую икону того года ТУТ, тогда начала делится какие были дни буйные аж неожиданные и хотела успеть до вечера чтоб помолиться перед службой. Пусть этот год я не смогу идти в храм как друзья любимый праздник, но душа счастливая что скоро буду ближе с ними благодарить Бога за все и даже эту ночь мысленно уже с ними помолюсь как умею. Желаю от души каждому многотерпеливости и духовной мудрости чтоб не унывать, а главное любите друг друга как любить нас Бог с Иисусом родным. Все у нас будет по вере нашей! Вот фото в Перми храме где моя душа радовалась, этой иконе больше ста лет красивой и приложила голову от боли через минуту перестало. Аминь!
Прикрепления: 1160266.jpg (16.4 Kb) · 6236914.jpg (244.1 Kb) · 1036799.jpg (72.9 Kb) · 9200094.jpg (209.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Лилия_ГДата: Понедельник, 07.01.2019, 18:42 | Сообщение # 2385
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю с самым любимым и нежным праздником, с Рождеством!


Прикрепления: 1555384.png (924.0 Kb)
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.