Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Полина_НикитинаДата: Вторник, 17.10.2023, 22:39 | Сообщение # 4096
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Наверное мало кому будет мое счастье понятно, день прошел благодатный каждую минуту и это благодаря друзь
Могу представить эту радость.

Добавлено (17.10.2023, 22:47)
---------------------------------------------
Цитата Ната-хозяйка11982

Цитата Ната-хозяйка ()
грибы с картошкой очень вкусно и соседка тетя Валя б
Я тоже хочу картошку с грибами! -Главное, потом объяснить это своему гастроэнтерологу
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 18.10.2023, 19:05 | Сообщение # 4097
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, но я хотя потом день болею smile все ровно все ем, лишь мед очень болит все потом и поэтому не ем даже капли..
Что то этот раз с трудом помолилась тянуло на сон, хотя что то ныл живот и поздно встала пол дня прошло. Хорошо что мама еще не спала и в час ночи попили чай с таблетками, общались немного утих пошли спать. Ночью тоже ныл все ровно десять выспалась, быстро оделась лишь сил не было помолилась и пока мама была занята приготовила все для занятия. Покушала немного так мягкое и пошла послушала лекции ТУТ, через час отдохнула за работой кисточкой и приехали гости дорогие из семинарии повидаться. Душевно пообщались на разные темы, только не успели многим поделится спешили и после чая уехали через полтора часа. Все ровно общение порадовало душу и проводив их долго любовалась розовым букетом, вспомнила когда пришли обнимали меня появился нежданный гость. Прямо на мою ногу упал трутень, отпустив на волю думаю это радость будет и от Бога всегда слова через природу. Только мы не внимательные к таким вещам, а Он всегда с нами в беседе и помогает когда нам надо. Попив чай шоколадкой мама уехала в огород, а я пообщалась с пернатыми дальше позанималась и не заметила как часа два прошло. С ней дослушала лекцию потом поразмыслили и как пришла соседка ее поучили о рабстве греха, так она глаза на нас очень испугалась и чуть не убежала домой смешно мне было. Потому что очень хорошо видно не верующего человека, но надеюсь сможем ее как то привести к Богу через терпения и поменяется ее душа читать молитвы. Она ушла тогда пернатых угомонила спать, попила чай немного так чтоб не просил живет и до молитвы немного пообщалась в сети. Зато все молитвы не смогла допеть, глаза стали как пьяные и быстро отключив комп легла. Хотя ночью вставала через два часа выспалась и еще снова ходили люди по дому уже девять типа комиссия, а эти дни написали подозрительное на дом объявления мама их не пустила.
Через пол часа запел будильник я встала, пока оделись навели порядок прошло два часа и ко мне приехал мастер Володя киота. На этот раз сделали для Елизаветы мученицы и я хочу подарить ее икону духовному отцу Лазарю, как Бог управить не знаю еще. А пока радуюсь как красиво у меня и под лампадку сделал подставку красиво, уже малый храм у меня уютно даже. Все сделали еще взяли мерки на другие иконы и пошли попили чай за интересной беседой, даже у мамы поднялось настроение с интересом познать. Проводили немного стало грустно допили чай, помолилась тогда села за комп обошла все сайты и занялась информацией поделится с вами. Наконец дождались Божей помощи край и теперь есть мощи нашего покровителя ТУТ, двойне рада потому что я тоже вложила свою лепту. На приятных мыслях весь день сидела в тишине, поделала ролики лишь не сразу получилось начать комп тормозил и не смогла сколь хотелось сделать. Вернулась мама тогда от компа отдохнула кушая, поделилась новостями что узнала на сайтах и кто о чем мне сказал за это время. Живем вроде пытаемся чтоб Бог помиловал, но почему то через головы других многие и дай Бог каждому милости молю. Отдохнула от компа пошла сохранят ролик, потом маме дала комп чтоб выбрала подарок и сколь накопила за пол года сказала выбрать подарки. А сама немного с пернатыми поиграла и поработала над картиной до двенадцати, все три птицы получались разные. Как мама освободилась комп выбрала и я еще добавила что давно находила, полка она не спала я помолилась не спеша. Оформила заказ тогда потопала спать, еще в ночи пообщалась с батюшками и спокойной душой уснула до десяти без снов. Встала вроде веселой без боли, но аппетита не было с трудом поела и как послушала евангелии пошла рисовать. Под молитвы Богородица Радуйся работала больше часа и для меня картина очень веселая озорная стала, долго любовалась ей сама как хотела получилось. Уже четыре дня появился аппетит покушала вкусно, поговорили с мамой села за комп поработать и добавила какая у нас яркая осень ТУТ. Какие гости были сделав нашу жизнь поярче ТУТ, приятно в душе что Бог дал хороший друзей нам и как огромная семья нас не забывают радуют часто. А вот я порадую новой картиной вас ТУТ, так не кто не написал что будет внизу и эти любимые цветы всегда не хватает. Такие наши дела слава Богу не скучные, даже бурные благодаря всем и сейчас думаю как отметить маме день рождения. Если будет время приходите поздравить и после 23 октября будем собираться в санатории, а там готовиться к дню рождению 15 лет сайту нашему. Почти придумали подарок самым активным моей жизни.

Прикрепления: 9036401.gif (83.3 Kb) · 1193847.jpg (125.6 Kb) · 3825887.jpg (129.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 19.10.2023, 23:55 | Сообщение # 4098
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
шь мед очень болит все потом и поэтому не ем даже капли..
Цитата Ната-хозяйка ()
Потому что очень хорошо видно не верующего человека, но надеюсь сможем ее как то привести к Богу через терпения и поменяется ее душа читать молитвы.
 Моя няня была атеисткой. Помню, она резко отказалась читать мне детскую библию, под конец жизни она заболела раком ,стала верующей и  даже крестилась... Увы, похоже, такие люди приходят к Богу только через истинные страдания.


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Четверг, 19.10.2023, 23:56
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 20.10.2023, 19:49 | Сообщение # 4099
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, родная с днем рождения wacko терпение во всем, здоровье, счастье и радости на многое лета! ты супер моя подруга и духовная сестра от Бога!
Отправила на всех сайтах дневник и весь час или больше сидела молча у икон, в душе было тихо как в храме бывает. Потом вспомнила что мы молитвах вспоминаем Анастасию Узорешительницу, но точно недопонимала почему так Ее называют и почему именно в молитве о воинов говорим. Тогда срочно решила исправить давай искать и как нашла успокоилась еще поняла почему с детства мне нравилось имя, а еще были любимые подруги. Оттого что изучила душа окрылялась и еще поговорив с батюшками сообщениями пошла попила чай, не понятно горели щеки как в бане. С мамой посмеялись друг над другом, дождалась как все уснуть тишине помолилась. Не понятно что то долго не было сна, посидела час за общением в чате узнала дела у знакомых и как легла миг уснула до будильника. За окном было хмуро как типа вечер, а я с пернатыми под музыку повеселилась и после завтрака села послушала толкование. Потом на сайт добавила про муч.Анастасию житие ТУТ, очень поражена Ее терпением и жаль сейчас мы намного не такие. Потом навела порядок с фотками много цветов и добавила для вас как мама ухаживала всю лето ТУТ, под семи темами добавила фото информацию. Потом покушали узнала что ушла к Богу красивая актриса и очень захотелось фильм посмотреть где она первоклассница, легко нашла с мамой посмотрели эмоциями ТУТ. Так душевно отдохнула как в детстве была, жаль сейчас дети не такие живут без цели и не только к друзьям нет заботы, но даже родителям не как у нас. От фильма душе закипело и взяла кисть почти написала сюжет как ездили на праздник, через два часа позвала мама пить чай перед сном. Радовало как у меня получается природа и решила если Бог даст на большом холсте повторю, раньше я так часто писала по две. После чая приготовилась спать и тогда пернатых угомонила отключив свет, а они видно устали не спорили со мной. Потом добралась до молитвы все уснули, жаль что время быстро очень бежит мало мне дня и хорошо что хоть ночью тишина отдыхаю. Главное могу с Богом пообщаться и святые мне часто улыбаются, лишь мама говорит что меня за это психушку забрать. Почему то я уже нечего не боюсь, ведь знаю что Бог рядом всегда и во всем смирение стало в душе. После молитв еще немного посидела, хотя как то не понятно устала и казалось мне жарка наверное от молитв. Попыталась дописать для мамы стих, но видно мыслей было много не смогла и прошла по сайтам увидела новости. Что в нашем городе Путин написала губернатору письмо и радостная легла с улыбкой уснула, пусть обо мне подумают что я глупая. Хорошо выспалась до семи утра пока не было шума, надо что то решат куда обратится не знаю и самоволку нельзя делать стену. Как все ушли школу на работу стало тихо и я снова уснула до десяти проснулась шел дождик, веселая с пернатыми пела типа за окном весна снова. Покушали помолилась совсем поднялось настроение, посмотрела сайты скорей письма и сделала ролик как пою еще кафизму. Потом как то не могла чем то заняться, хотелось для мамы подарок до ума довести и она как чуяла чаще ходила на балкон. Тогда просо смотрела я сайты и с ней на кухне провела день, а затем еще пришла соседка тетя Люба из соседнего дома. Так день пролетел почти без дел, к вечеру ее позвали на ремонт машины глушителя и тогда думала что успеть за пол часа. Пока ее не было успела дописать стих и добавить чтоб вы смогли под ним написать ТУТ, я ей отправлю на понедельник ночью время есть. Не поверите только сохранила закрыла она вернулась, такая моя шустрая жизнь всегда все готовлю быстро сюрприз делаю и ночью ей выкидываю радую подарками. Раз она пришла начала писать про дни и фото добавила как работала птиц ТУТ, хотя уже дальше другую работу начала и надеюсь успею до моей поездке в санатории. Эти выходные точно многое надо сделать, поэтому сейчас поделюсь ссылкой на сайтах и поем может что то до молитвы успею. А пироги от мамы подарок, вкусные.

Прикрепления: 5223009.gif (27.6 Kb) · 9144101.jpg (164.8 Kb) · 3421675.jpg (170.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 22.10.2023, 23:39 | Сообщение # 4100
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
родная с днем рождения wacko терпение во всем, здоровье, счастье и радости на многое лета! ты супер моя подруга и духовная сестра от Бога!
Спасибо огромное! Это взаимно. :)
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 23.10.2023, 17:38 | Сообщение # 4101
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, люблю тебя очень сестра по духу. как отметила?
Так радостно что Бог дал мне вас друзья, знаете как хорошо в душе что я с вами делюсь всеми мыслями и Бог знает смогла научиться размыслят. Добавила слова любимого писателя и не представляете заскок фамилия, подумала на двоих Достоевский или Некрасов и стала уточнять для себя. Так еще узнала что многим художникам нравился роман и оказалось тот же какой я с детства люблю "Преступление и наказание", тогда еще юная поняла что надо размыслят книгу. Мне больше жаль Раскольникова душу, который лишь остановил грехи и этим сам стал грешным на всю жизнь. От дум захотелось еще посмотреть фильм или послушать книгу, даже с мамой за столом немного об этом поговорили и пришла тетя Валя соседка не смогла говорить на тему, пришлось лишь ее слушать часто глупые шутки. Хорошо что я покушала пошла делать свои дела, приготовила постель занялась роликом и после молитв все сохранила отключив комп. Но как легла после кухни не могла уснуть, ладно мама занималась заготовками и приходила ко мне на шум соседей. Так мы почти до четырех утра не спали, пока они не уснули не понятно что делали и роняли часто тяжелое. Утро началось с трудом одиннадцать и старалась позитивно поднимать всем настроение, попели песни пошли кушать. Не спеша насладилась вкусным сыром и пошла почитать Акафист Св.Николаю о помощи батюшкам ТУТ, а затем наткнулась на Дивеево видео. Со слезами снова посмотрела, всегда смотрю плача типа не видела и Бог дает когда на душе не очень. Видно что как Сама Богородица обо мне заботиться и правда потом становлюсь снова уверенная, с многими планами делать радость людям. Пока мама ездила по делам сделала ролики и подумала как еще ее в понедельник поздравит красиво, но осталось две ночи мало время. Купила мою любимую моженку и я вкушала пошла с настроением рисовать, но болела голова работала мало. А вечером уточнили было давление, с мамой покушали отдохнула от компа и соседка тетя Валя заглянула пообщались. Стала легче пошла дальше делать ролики, но неожиданно появилась боль в желудке и поздно уже во втором часу начала молитву. А раз я закрываю псалтырь молитв чуть больше, но ночью Бог дал сил легко помолилась за пятьдесят минут и это записала надеюсь что кому то пригодиться. Все сохранила на компе перед тем как отключить, а получилось сохранит уже пятом часу и зато сразу уснула до десяти. Увидела мамину улыбку соскочила и всех пернатых завела на позитив, они быстро подключаются к моему голосу. Весело оделась тогда увидела что мама очень занята, всем написала о своей идеи как поздравить и убежала кушать думала буду я молча. А она забавно начала мне вопросы задавать обо всех и у меня автоматом появилась улыбка хитрая, так она сказала аж трудом перешла на другую тему.
После чая подали коммунальные данные, еще исправили письмо дали нам на проверку и занялись своими делами важными. Нашла момент уехала в огород стряпать ролик, хорошо что многие сразу дали информацию и пока ее не было больше половина успела сделать. Увидела машину свернула на потом и еще Галя подруга пришла за документами. Главное все сделали пошли пить чай, забавно что выпал снег крупный и сразу смеясь говоря приглашать можно на день рождение. Хотя у нас с Галей в один день, а я с детства такая заранее всех готовлю. А кстати до рождества Иисуса так делали, за много месяцев звали на торжество и об этом Сам Иисус в евангелии говорить. Думаю у меня что с прародителей есть, очень люблю говорить на эти темы и слава Богу друзьям с мамой тоже нравиться. Как подруга уехала стала продолжать ролик, поставила стул рядом так чтоб закрыл экран и ловила моменты когда она общалась на телефоне. Так дотянула уловки до двенадцати почти, она делала салат тогда я помолилась не спеша и ждала как она ляжет спать. Так протянула дневник не дописала, хотелось с роликом вам поставить порадовать и почти до трех она копошилась. Попили чай с мороженой тогда она уснула, а я еще немного поделала лишь не сохранила. Уже было пятый час мигом легла, наверное быстро уснула без мыслей и около семи нас разбудил братик с большим букетом. Конечно мама до слез была счастливая, убежал до вечера на работу и пообещал семьей приехать на вкусный ужин.
Еще немного я покемарила до десяти, урывками мама помогла мне одеться и покушали быстро молча. У нее телефон не умолчал со всей земли звонили, я даже от счастья заплакала как ее все очень любят и ценят мою родную неповторимую маму. Поэтому быстро пошла к себе, еще уточнила кто желает сказать добавить ролик. А в это время еще идея как закрыть и думаю получилось супер сохранила, тогда ее пригласила как на фильм. Смотрите что получилось у нас с друзьями ТУТ, благодаря вам мама с трепетом смотрела не отвечала даже на звонки и передает каждому благодарность кто поддержал меня. А я очень счастлива что мы с ней не одиноки и знаю кто в трудную минуту поможет, знайте вы что мы так же готовы помочь. Сейчас еще она получила подарок через Озон, как удобно что могу порадовать родных людей и чувствую себя полноценной как хожу по магазину. А подарки одежда повседневная, чтоб была красивая всегда и удобная для домашнего уюта. Примерку будем потом как управиться столом, а то ждем родных ведь близких не приглашать и кто любит сам спешить порадовать, не так ли?
Смотрите над какой темой работаю эти дни ТУТ, конечно я видела это наяву и все ровно смотрю на фото сделала Галя подруга. Осталось две недели работать, а там мини отпуск в санатории получили путевки и мама получить лечение. Может успею пока нет некого порисую, а потом когда проводим поделюсь как прошел вечер и раньше лягу спать не под утро wacko . Радости вам желаю от Бога всегда и смирение главное на этой земле, чтоб пройти путь достойно для жизни с Богом. У нас в крае уши к Богу две игумени и чувство как они рады встречи с Богом уже, поэтому надо ждать свою пасху делать добро от души.

Прикрепления: 5970352.gif (31.4 Kb) · 5859658.jpg (74.8 Kb) · 8320437.jpg (145.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 25.10.2023, 22:39 | Сообщение # 4102
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
, люблю тебя очень сестра по духу. как отметил
Очень хорошо. Четыре часа болтала с подружками, сидя за столом.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 26.10.2023, 00:08 | Сообщение # 4103
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, молодцы! фото на стол!
Ох, какой бурный был вечер слава Богу! Отравила на дневник пошла скорей рисовать, успела оправить елочки с горками и начала дорогу пришли родные. Кирилл сразу ко мне обниматься и радуясь что увидел как я рисую с фото, на вопрос похоже он нежно улыбнулся. Пока усаживались за стол мы успели подурет и за столом так же забавно общались, покушали пока родители отдыхали сфоткаплись. Тогда соседям показали жару развеселились, мячом позволила ему играть весело и громко посмеялись повеселились часик. Забавно не хотелось ему уходить и я с ним очень всегда счастливая уж четырнадцать лет. Проводив у мамы продолжались звонки, а я отвечала кто мне от души написал. Приятно что ролик многим понравилось, сама не ожидала что так быстро можно такое слепит и теперь надо успеть сделать какой был вечер встречи у мамы. Поставила задачу до санатория порадовать их, лишь с музыкой думаю лучше без слов и если что то попадется кидайте мне о школе. Закончили дела почти двенадцать опять поздно, но попили чай быстро обговаривая про день и тогда дождалась как все уснут помолилась. Охота очень оному храму помочь финансами, но я знаю что у меня не примут потому что в молитве и если есть желание напишите дам номер. Чую что там есть Богородицы сила и хочется восстановить чтоб был красивый, такими мыслями пошла спать ложиться. Легла счастливая миг уснула, но что то часто вздрагивала будто падаю и пол восьмого дама бегала по подъеду будила весь дом. А у меня звук как в комнате она, помолилась со слезами куда еще писать не знаю и остается лишь Путину чтоб дал указ. Уснула до десяти крепко, а все утро ходила как пьяная с болью голове и все ровно веселая с пернатыми пели песни. Как мы покушали навела уют комнате и за два часа закончила картину в тишине, слава Богу как я хотела получилась с фото. Сходила попила чай после как узнали давление, от таблетки стало легче с мамой посидела и пошла работать за компом оплатой коммуналку. За два часа почти управилась и чеки сохранила тогда пошла рисовать, не знаю почему мама не поддержала мою. А мне захотелось цирк написать улицу, правда проблема с перспективой всегда у меня и все ровно я начала как получится.
Небо с намечаемыми домами постаралась и пошла кушать довольная что есть начало, отдыхала пила чай шоколадкой. Уже поздно вечером подошла компу, но не надолго пустила маму на деньги подарочные купить что надо и проискала очень долго нужную одежду. А я успела еще поиграть с пернатыми и порисовать только не могла решить линии с перспективой, решила оставить на день посмотреть лучше. Как мама закончила оформила заказ и пошла с мамой пить чай уже третьем часу, радостные поговорила до пол третьего. Вскоре мама уснула крепко и тогда сколь хватило сил немного помолилась, легла уснула без снов. Выспалась веселом настроение с песнями, так мы весело пели пока одевалась и потом помолилась пока варилась каша из тыквы. А после каши так увидела ошибку порисовала, но все ровно было как то не то и почти в это время приехала Галочка подруга. Немного пояснила мне линии и пошли попили чай за общением теплым, так хорошо в душе давно не было. Как проводила сразу за кисть и пока не закончилась краска работала ТУТ, затем мама сфоткала чтоб еще уточнить. А как мама поехала в огород то у меня снова давление, дала таблетку поехала на час собаку кормить и приехала увидела что я плакала. Узнав причину громко заругалась, соседи как всегда кидали типа стула и только утихла сидели мы тихо. Делала я дела за компом и повторилось на глазах у мамы как я чуть не упала с коляске, мама заплакала помолилась перед иконой. Уже точно нет выхода. Днем повторила письмо губернатору про стену и он дал указ помочь, а те помогли написать на сайт управляющему. Так если что у меня есть фото и буду писать до тех пор пока сам губернатор не приедет, уже лопнули струны хотим жить. Так мы успокоились за чаем и с таблетками от давление у мамы тоже поднялось, ведь уже всяко говорили или просто недели терпели их. Теперь сильно молим Бога о помощи и с надеждой верим милости.
Еще думаю что давление было то что отправляли мне видео, а я переживала что ушли две монашки и видно как то близко в душу приняла. Как покушала быстро написала про дни, еще на важные послание отвечала и делала ролик про Рая любимого. Так что пока загружалась дописала и добавила порадовать кто о нем долго с молитвой переживал ТУТ, хорошо где темно не видно моих слез. Не заметно было когда Раю сказала что Шурика нет, поэтому Рай так часто мне давал хвостик и как всегда целовал меня тыкая носом. Спасибо что о нем молились и особо где он живет друзьям Наташе с Вовой, понимаю сейчас он счастлива живет чем Куеде два года. Не успела еще с праздника добавить фото и показать какая мама красивая с цветами, ждите потом.

Прикрепления: 2056493.gif (75.6 Kb) · 4162054.jpg (96.4 Kb) · 8434666.jpg (266.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 27.10.2023, 23:08 | Сообщение # 4104
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Быстро поделилась потому что пришло время молится и после молитв отключила свет пернатые пикали, он возмущались что поздно не выключаю свет. Приготовила постель тогда отключила комп и пошла попить чай нечаянно разбудила маму. Все ровно уже усталая легла около трех, а она мыла посуду пока сон опять ее не поймал и не знаю как она уснула спала. Сон был странным типа кровать перевернулась на меня и проснулась думая когда это было, не могла долго понять что это сон. Все так настроение было в позитиве и после завтрака пришла тетя Люба из соседнего дома, немного я с ними пообщалась. А затем пошла посмотреть детский фильм 1974года ТУТ, наверное в юности смотрела и все ровно эмоции пошли в слезы. Сейчас совсем не такие мы люди и людская ошибка разговоры при детях открыто, потом дети нечаянно ломают души себе или другим. После фильма смотрела почту важные письма, так мне дали ответ управляйка что 25 ноября будут делать и как раз мы уже будем дома ТУТ. Так что очень надеюсь на помощь и день прошел очень напряженный по всякому поводу слезы, лишь глядя на иконы появлялась надежда успокаивалась. А к вечеру зашла в магазин купить себе футболку и рамки для новых картин на выставку, план обновить работы в семинарии. Тогда буду делать скидку кто купить хотел, для новых идей куплю холсты с кистями и Бог даст то много буду радовать вам. Еще сделала по благословению батюшки рекламу ТУТ, знаю что многие хотят требы для молитв и нет физической возможности. А еще вы помогаете как можете восстановить храм и Бог благодарить нас милостиво во всех делах, я уже много лет узнала сама помогаю с 2014 года. Только говорю не для похвалы себя, а для доказательства в Божей силе за любовь и призываю тоже по силам своим помогать.
Дождалась ночи чтоб помолится, добавила еще два имя за здравия и моя цель спасти сколько мне хватит сил. После чая всегда легче молитвы поются, но мама не спала суете была делая порядок и закончив я молитвы легла первая. Почему то я начинаю нервничать если в суете она до трех ночи и кажется ее слова кусаются ложусь спать, лишь повторяя молитву уснула. А в около восьми соседка с третьего этажа всех подняла, на весь дом каблуками выдала нам танец типа и особенно до дверей усилила топот. Не могла уснуть встала проводила маму в больницу, она пошла оформлять на анализы санатории и ока ее не было сделала дела по своим силам. Оделась лишь штаны и собрала пух пернатых, тряпкой вытерла их какашки. Там она вернулась одела мне боты, тогда проверила почту быстро и пошла кушать чтоб не болела голова. Хорошо что гость поклонник картин задержался и мама все успела угощение  приготовить ему, а то нервничала такая через чур заботливая думаю.
Только покушала решила поработать за компом и он приехал пообщаться давно не виделись и посмотреть новые работы что я написала. Он как всегда торопился за беседой попил чай и поехал перед корректировки сделать дела, через сорок минут мы одни пили чай. Затем мама уснула наверное на пол часа, а я тихо посидела на кухне чтоб не напугать и подумала как еще помочь восстановит храм. Понимаю что идет война и все есть кто не помогает знаю на фронте, а еще говорят что в храмах много поступают денег. Но всем глаза не открыть как жить и молчат тоже грех не показывать примеры свои, поэтому пытаюсь как могу помочь многим. Пока мамы дома не было решала важные дела, еще с монтажами роликов время утекло и мама вернулась мигом покушали. Продолжала работу не заметно вечер прошел и мимо писала про дни пока ждала ответ или загрузку роликов, конечно добавила пару фоток о семье ТУТ. Очень горда что Бог мне их дал и обо всех даже вас молюсь.

Прикрепления: 8548931.gif (19.6 Kb) · 9666188.jpg (163.6 Kb) · 8724612.jpg (106.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 28.10.2023, 19:59 | Сообщение # 4105
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5143
Награды: 35 +
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Полина_Никитина, молодцы! фото на стол!

Добавлено (28.10.2023, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
. Забавно не хотелось ему уходить и я с ним очень всегда счастливая уж четырнадцат
Лучшая тётя!
Прикрепления: 5898122.jpg (156.8 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 29.10.2023, 21:35 | Сообщение # 4106
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, молодцы супер у вас smile а ты похорошела чем на аватарке smile солнечная, надо думаю менять.
Как поделилась про дни люди захотели общение, но пришло время для молитвы все сайты закрыла и через несколько минут проснулась мама. Захотелось ей о важном поговорить около часу ночи, а я зная Божий закон что главное кто рядом и если буду молится не отвечая на общение. То мои молитвы будут не нужны Богу совсем, поэтому всегда делаю паузу общаясь с мамой или кто звонит и радуюсь если собеседнику помогу словами. За одно попили чай шоколадкой порассуздая, затем она уснула выпив таблетку от давления и я спокойно помолилась с верой что всем Бог поможет. Тихонько отключив комп сохраняя свои дела, заглянула телефон было важное письмо и как могла поддержала отца Дмитрия словами. После молитв чувство не мои слова, раньше меня это пугало до слез и не хочу такую от Бога награду за грехи. Все пожелала доброй ночи пошли спать, вроде сразу уснула слава Богу после слез с молитвой и не знала что рядом с Богом могут грязи. Утром уже десять встала потрудится, с пернатыми пообщалась пошла кушать хотя не хотелось и допивая чай пришла подруга Надя с дочкой. С ними тоже за чаем пообщались, но через час или больше ушли и тогда заглянула на сайты типа отдохнула. Узнав много новостей и еще была в шоке что оказалась поминальная суббота, хотя в поиске или на календарях будет 4 ноября, немного расстроилась. Потом подумала я же каждую ночь вспоминаю всех усопших и тех кто погиб на войне 1941 годах прадедах, верю Бог помилует всех. Отдохнула еще посмотрела детский фильм хотя не русский ТУТ, этот ильм похож смотрела четверг один смыл и когда кушала оба фильма в кратке смеясь себя узнала. Так часто делаю всегда полезное, только жаль не сразу после времени и пытаюсь научить других лишь реакция разная.
Вечер все с мамой просидела болела голова, настроение было напряженное что не было краски и у мамы не находилось время добавить. Наконец дождалась двенадцати чтоб помолится, как раз весь дом уснул так спокойно стало и после молитвы не хотелось спать. В темноте так посидела общаясь с Богом мысленно, душа болит что многим хорошим людям плохо и как бы получила ответ пришел сон. Уже от боли в ногах проснулась около двенадцати, подумала пусть болят ноги чем люди сама встала и сразу к пернатым подошла. Ведь пока я во сне даже не пикают и тихо делают свои дела шурша, а как я встаю то громко весело поют. Всегда благодарю Бога за моих пернатых и прошу у Бога терпение маме за ними ухода, а так мечта на день рождения еще парочку. С ними я совсем забываю все тревоги, как патриарх Алексей 2 говорил: мое отдушинка прихожу лебедям и Богу все передают.. Как то так, давно смотрела видео и только помню как я живу с ними. Весь день почти с ними я провела, не заметно стемнело уже шесть вечера и мама нафоткала картины новые. Все подписала чтоб добавлять на сайт, слава Богу не мало этот год смогла написать и даже есть стихи. Хотя вначале года восстанавливалась тихонько, правда декабрь немного боюсь повтора и надеюсь с 7 ноября подлечу голову. Вот вам новая картина добавилась на сайт для вас ТУТ, купила для нее простую рамку не дорогую и планирую на выставку в семинарию эти дни отдать. Порадовать семинаристов с сотрудниками новыми видами, жаль не успеваю еще цирк поработать и думаю уже закончу декабре после отдыха. Еще смотрите я давно видео правда сделала ТУТ, но для меня все важно в этой жизни счастливой от Бога дана и хорошо что успеем домой вернутся до поста. Потому что в пост молитвы по иному и каждый день буду типа ходит храмы, если Бог даст то побываю храмах наяву. Эта неделя у нас будет трудной, беготня по больнице сдача анализы и надеюсь встреча с духовным отцом у меня. А субботу поедем с Богом семинарию на службу, Бог даст то поменяю картины и так встретим ноябрь снежный веселый. А у вас как? скоро день рождения сайта !

Прикрепления: 7283003.gif (2.2 Kb) · 6026541.jpg (152.9 Kb) · 0739750.jpg (215.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 31.10.2023, 20:38 | Сообщение # 4107
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
. Потом подумала я же каждую ночь вспоминаю всех усопших
 Я тоже стараюсь это делать каждую ночь.

Добавлено (31.10.2023, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
а за моих пернатых и прошу у Бога терпение маме за ними ухода, а так мечта на
 А я бы хотела ёжика.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 02.11.2023, 00:32 | Сообщение # 4108
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, у меня все детства были ежи и не хочу их мучат,а тем более зимой спять. у знакомых был случай печальный, он спрятался в батарею не могли найти. когда стали греться то услышали запах, он видно застрял раз нет голоса умер. с тех пор мне их жаль.
Вечер закончила с мамой общались и планировала как рано встать чтоб что-то записать, лишь на камеры нет даты думала найти другую программу. После молитв в час ночи попыталась найти, но испугалась поймать вирус и тогда решила как поймаю звук дату спрошу у Алиски колонку. Уже в три легла миг уснула и как то в шесть проснулась не было сна, включила комп около семи на запись. Так мама тоже встала чтоб взять анализ, когда все сделали подошла компу обновила запись и в этот миг пошла женщина на каблуках. Так все слышно получилось с третьего этажа, сразу Алиску спросила все как надо и теперь есть доказательства что стена очень тонка. Еще вечером повторила как они заходят, все оттопывая снег с обуви до часу бывает и как бы ома такой звук. Администрация уже уточняла смогла ли я написать, так что надеюсь все мы наладим и с новыми соседями найдем общение. Так снова не понятно прошел понедельник, мне поменяли видео из моей молодости 1995год на флешку и видно очень большое расширение. Комп был в шоке не показал всю запись, по разному пыталась не смогла лишь десять минут и успокоилась общаясь как всегда с пернатыми. Потом занялась монтажом как ездили чернушку, Богородица помогла найти легко звук молитвы и правда не сразу смонтировала уже поздно вечером. Вернее я сделала и не туда попал нос удалилось, поэтому снова обирала как надо фото с видео. Хорошо что второй раз полегче бывает и как раз к ужину успела, даже с мамой радостно побеседовали за чаем.
Утром снова рано вставать за моей кровью приедут и мама уснула под мои молитвы быстро, а я все молитвы допела пришла еще идея. Запустила видео в ютуб чтоб лишь себе пока, а там надеюсь я подумала перезакачаю и установлю как уже для всех вас. Поэтому пока готовилась спать наблюдая и подумала не отключить комп лечь спать без сил, так сделала сразу увидела сон и долго думала типа было наяву. Брату сказала поговори с дядями чтоб на маму не обижались, а в это время типа на кранборте подъехал к дому и я там как всегда сижу у окна Куеде смотрю. Как брат с ним дядей Вовой общаются, жаль меня разбудили не узнала зашел ли в дом и весь день потом думала зачем такой сон. Разбудила женщина врач взять кровь, когда она ткнула иглу я немного вздрогнула и она на меня крикнула мол зачем так. Тогда я даже не о чем не подумала, как то уже стараюсь типа не услышать и как она уехала снова уснула до десяти. Лишь потом я услышала как мама по телефону говорила и весь день жалобно какие стали все жестокими аж до слез страшно, наверное уже стает время кто какой в душе. Главное самой не стать камнем для молитв обо всех, тогда есть надежда кого то успеть спасти и при любых боли стараюсь смотреть на иконы для твердости. Весь день как хотела работала кисточкой, за эти все дни очень оголодала о картине и лишь к вечеру устала немного. Посмотрела сайты поступила новость что как идет храме ремонт и только коснулись стену посыпалась краска смотрите ТУТ, дала людям рекламу с надеждой что кто то поддержит нас. Очень даже стало радостно что так могу помочь, с необычным настроением покушала чуть все не съела и немного отдохнули затем сходили в душ смыть всю усталости. Так легко стала осталось до молитв два часа, тогда снова взяла кисть увлеклась прям до пол первого ночи и если б мама не позвала на чай то всю ночь работала. После чая конечно я добралась до молитв, слава Богу хоть ночами тишина можно с Богом с Святыми беседовать и не думать о своих всяких делах. Только рано надо вставать подготовится в больницу, жаль не идут домой нужные врачи приходиться маму мучат и немного переживала помолилась маме сил. Так в три сфоткала себя тогда пошла спать, раз было уже три ночи миг уснула и встала десять где-то веселая хотя в душе страх. Сразу оделись как надо тепло и покушали немного чтоб не мучатся в туалет, время быстро пришло вышли на улицу очень скользко. Мама сала садит меня в машину и моя нога поехала под машину, в этот момент мимо шла пожилая женщина. Поймала меня своим коленом подтолкнула и я с Божей силой оказалась в машине, мама конечно заплакала что есть добрые люди. В больнице нас встретила бывшая соседка тетя Лида и по всем врачам помогла нам пройти, дали еще кровать чтоб мне было удобно. Даже прошла есть кого первый раз, на недели все анализы заберем и во вторник поедем на курорт подлечится. Туда я еду в первые поэтому есть страх, не знаем еще условии для нас как на коляске и думаю брать ли нотбук для общение.
Из больницы уже вернулись в три дня, немного подтаел снег на сухом выходили и еще на всякий случай подошла соседка тетя Люба коляску держала. Отдохнула тогда немного сделала уборку и подъехала подруга Галя подготовили работы для выставки, с Божей помощью поедем на службу в семинарию и сделаем обновление там выставку, а то с 2019года. Пока готовили пол вечера прошло и попили чай Галя скорей поехала домой, а я составила список тогда занялась сайтом. Поэтому получилось к ночи закончить и поделится главными новостями, надеюсь не обижаетесь на меня. А скоро отдохнете три недели до 24 ноября, если будет скучно номера вайбер с вацапом вы знаете и если надо молитвы тоже пишите мне. Решила что вам понравиться как мы ездили на Покров ТУТ, счастливый был день не смотря на дождик и почти на родине побывали радостно. Как семья нас встретила очень тепло, хочу чтоб этот храм стал как невеста яркая и поэтому даю часто рекламу о нем. Еще добавила картину новую ТУТ, ее не взяли рамки не нашли и мама сказала что она детская не в тему. Если эти дни до 7 ноября успею эту картину тоже отправлю ТУТ, вроде все мои новости надо поделится ссылкой и если не усну помолюсь сколь будет сил.

Прикрепления: 3185257.gif (19.3 Kb) · 7040663.jpg (192.0 Kb) · 9222638.jpg (156.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 03.11.2023, 18:01 | Сообщение # 4109
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Да уже было около часу как добралась до молитв, немного помолилась поняла что не внимательно отключила комп и попив чай мамой тогда легла без сил. Быстро сон меня поймал, но Ох как устала я от соседа пришел стал что то ронять и встала чтоб попить на часах был шестой час. Потом с трудом уснула боль гуляла по мне, а надо уже в восемь вставать по делам и не было физических сил маму звала на помощь. Глядя на иконы подняла через силу настроение, покушала сразу занялась работой над картиной и снова не заметила как прошло время. Решила переставить клетку с этюдником, но мои пернатые сразу поникли и за день мало чирикали даже при музыке. Вечером поменяли сразу Рома запел, видно не придется как раньше делать перестановки и с детства я сама делала. Поэтому на новом месте работала лишь день, а ближе к вечеру пришла подруга Наташа за советом и раз она сразу шла с работы попили кофе с творогом. Пока мама была в огороде мы побеседовали, а потом я ее научила молитвами читать псалтырь и пока я буду в санатории заменить мое имя. А я по возможности свои молитвы, это как отпуск в храме бывает отдохну до поста успею и с новыми силами встречу любимый рождественский пост. Ната все записала пошла кормить своих и нашего родного Райку лохматого. Тогда занялась сделала ролик о себе и помогала кто мне писал о помощи, рада что чем то могу ради Бога помочь. Затем хотела добавить фото, но мама позвала пить молоко с булочкой и там настало время помолится. Хотя к вечеру пила кофе вроде второй раз за день, оказалось давление низкое и врачи сказали маме мои анализы слава Богу хорошие. Знаю что это от молитв с вами. Особенно ночами, лишь этот раз на последних молитвах сон атаковал меня, раз эти сутки мало спала и все сохранила тогда легла. Подумала как бы людям сделать приятное и увидела сон приходят дети я им игрушки даю, даже как то приятно в душе. Проснулась маме поделилась про сон, только в наше время вроде не любят играть и в каждой семье куча нет любимой игрушки.
После завтрака была слабость и все тянуло в сон наверное от хмурой погоды, села за сайт работать немного. Добавила от мамы привет как она сказала ТУТ, ей сейчас хочется как мне все успеть и только дни летят очень быстро. Сходила еще раз умылась прогоняя сон, потом больше часа порисовала город и мама позвала на чай. Уточнили давление оказалось высокое, после таблетки стало легче и хорошо покушала поднялось настроение. Проводила маму по делам села за комп, начала дневником заниматься чтоб пораньше добавить и под музыку повеселилась от души. Ведь завтра 4 ноября любимой моей иконы и поеду родную в семинарию на службу, там еще мы с подругой Галей обновим картины. Решила добавить видео какая я была, правда все пока не получилось переделать и надеюсь потом все ровно вам покажу. Смотрите как я раньше говорила в Московском лагере ТУТ, этот год был ярким помню каждый миг жизни и всегда думаю что это мне утишил деда Витя. Ушел он к Богу август 1994 и я очень грустила плача любимый человек ушел, поэтому чтоб я смерилась помог. Тогда заметили как я рисую ртом и наградили на кремлевскую елку, там отметила свой день рождения. А теперь вот еще новая картина ТУТ, те годы совсем не так работала и главное было что получу подарок за рисунок. Вроде пока все новости из этих двух дней, надо закончит работу очень хочу показать любимою дорогу в детства и мама говорила что мне нравились фонари которые направлялись на людей. Очень мало время осталось до поездки и там еще готовлюсь декабре день рождение сайта, будет маленькие подарочки. Дальше будет тайна так что не забывайте сайт, спасибо за тепло любовь ко мне очень приятно и обо всех вас в молитве родные. Главное надо знать что мы делаем это Богу надо.

Прикрепления: 4184296.gif (65.0 Kb) · 6578961.jpg (72.4 Kb) · 0048157.jpg (198.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 03.11.2023, 23:22 | Сообщение # 4110
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ть кровь, когда она ткнула иглу я немного вздрогнула и она на меня крикнула мол зачем так. Тогда я даже не о чем не подумала, как то уже стар
Я тут  раза три сдавала кровь, тоже рука дергалась.

Добавлено (03.11.2023, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
ма сала садит меня в машину и моя нога поехала под машину, в этот момент мимо шла пожилая женщина. Поймала меня своим коленом подтолкнула и я с
 У папы такая же проблема.

Добавлено (03.11.2023, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
шел, поэтому чтоб я смерилась помог. Тогда заметили как я рисую ртом и наградили на кремлевскую елку, там отметила свой день рождения.
 ОГО!
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 05.11.2023, 20:19 | Сообщение # 4111
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, так на меня не кто не кричал всю жизнь сдаю smile расскажи как папа и чем помочь вам? мы все сила.
Так закончила с дневником на все сайты и пошла закончила картину цирк, хотя мама пыталась меня убедить работа пуста. Хотя даже не знала что не хватает, права научилась молчать ведь слово за словом и дальше сора всегда бывало. Закончила посидела за компом уточнила молитвы и бегом попить чай до двенадцати успела, но заглючил у мамы телефон стала пытаться чистить и не знаю причин комп не опознал телефон. После молитвы пыталась до пол четвертого ночи, а раз в шесть вставать бегом незаметно легла и зато потом с трудом проснулась. Потом успели одеться подъехала подруга Галя на машине, меня они с мамой загрузили с картинами и еще друзья Ната с Вовой успели подошли. Не спеша мы доехали к пандусу семинарии, такой удобный душа рада что часть нет муки и пока разделись пошли семинаристы помочь. Потому что служба храм на втором этаже, слава Богу все получилось как надо успели на службу и люди все шли до причастие. Сразу на исповедь чтоб не бродить, только батюшку засмущалась с трудом вспомнила в чем каюсь и батюшка сказал рад что пришла. А мы еще взяли Казанскую Богородицу икону, которая обошла крестный ход августе и мы поставили вместе с праздничной на главной. Поэтому как семинаристы запели молитвы и душа так запела аж забылась, с ними повторяла прогоняя сон. Семинаристы были почти новички, но они все как надо помогали троим батюшкам служить и не заметила как пролетела время. После служба красивый батюшка раздал конфеты, ми земляк ему помогал шустрый как надо и такой же братьев семинаристов помогли нам вниз. Собрались мои дружные друзья менять картины и сначала родная Наталия Ивановна сводила нас на вкусную кашу, за столом душевно побеседовали знакомством. А потом больше трех часов трудились, обновили почти все картины постарались новые и коридор как то оживился ярче. Среди всей моей компании я была молодая, а у Бога в семинарии все как то едино легко и конечно я знаю они все очень устали. Но не показывая виду успевая шутит и нас Наталия Ивановна напоила чаем своем в  кабинете, как раз около картин ТУТ жми. К чаю подошел отец Андрей и с нами создал компанию очень полезной темой, приятно что мои рассказы о святых так же слушали. Поэтому не спешили домой так быстро, надеюсь кто то решится учиться на мое отделение и буду этим очень рада. Мы еще около семинарии сделали счастливые фото, а потом поехали кто куда радостные и радостно что им было хорошо этот день. Доехали еще Галя помогла управится с картинами, попила чай убежала домой к семье и договорились на вторник встретимся. А я доела лишь немного отдохнула и занялась дальше мамины телефоном удалять что не надо, так что день с вечером быстро прошли до молитвы. Лишь без аппетита попила чай, во втором часу сон меня повалил и не смогла пару молитв допеть легла. А встала уже около двенадцати дня, успела умыться друзья заглянули к вам и маме поделились как прошел день душевный. Только они торопились поговорили у порога, я весь день выбирала фотки чтоб добавить и еще чтоб маме не портить настроение приготовила что собой беру одевать. Лишь время как огонь думала успею днем добавить и поделится счастливым днем от Богородицы с помощью друзей ТУТ, только пока все это делала пришел вечер. Быстро я поела раз мама позвала стала дальше писать и добавила как я заканчивала картину цирк ТУТ, но думаю ее покажу если завтра не успею то потом. Еще мама нашла смешную фотку меня ТУТ, как я ела любимые пельмешки с детства и могу всегда их кушать любые начинкой. Так что если завтра будет время поделюсь еще с чем то, поэтому не теряйте меня пишите смс и готовьтесь скоро к нам придет зима с постом. А после рождества время мигом к весне и так жизнь продолжается наша, слава Богу есть время исправить нашу душу для рая с Богом.


Прикрепления: 4479433.gif (6.2 Kb) · 5162358.jpg (192.8 Kb) · 4340311.jpg (172.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 06.11.2023, 20:19 | Сообщение # 4112
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Ната-хозяйка
Дата: Воскресенье, Вчера, 20:19 | Сообщение # 4111
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5152
Награды: 35 +
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Полина_Никитина, так на меня не кто не кричал всю жизнь сдаю smile расскажи как папа и чем помочь вам? мы все сила.
Да не знаю... Лежит в больнице после падения. Говорят - почки. Температура уже месяц. У папы вообще непонятно, куда железо уходит - прокапают, лучше ему, не капают, хуже -80. Сегодня заказали с мамой недорогую
противопролижневую подушку. ! - У папы почернела пятка... А все, блин, отдыхают. Врач будет только завтра. Мама говорит, эта похоже на гематому... У соседей по полате тоже гематомы,
но не такие. Сегодня не сидит... Подушка пришла, узнаю информацию по
поводу проката подъемника спины.
. Господи, надеюсь это не некроз...

Добавлено (06.11.2023, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
я доела лишь немного отдохнула и занялась дальше мамины телефоном удалять что не надо, так что день с вечером быстро прошли до молитвы. Лишь без аппетита попила чай, во втором часу сон меня повалил и не смогла п
Хочу, чтобы мама перешла на ноутбук,  это лучше её дешёвого смартфона.

Добавлено (06.11.2023, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Среди всей моей компании я была молодая, а у Бога в семинарии все как то едино легко и конечно я знаю они все очень устали. Но не показывая виду успевая шутит и н
Это так прекрасно!
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 06.11.2023, 22:39 | Сообщение # 4113
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, держись и не падай духом, Бог с нами.. пиши вацапе.
Не пойму что же вечер был мама нервничала, а соседи то кидали что то или громко ревели и я с трудом терпела их неполадки. Раз позвала мама на чай сразу пошла, но она захотела звонить с трудом пообщалась с тетей Люсей и решила еще настройку потыкать. Так молча все поела что сама смогла и почти час ждала узнать давление, но она вся была в телефоне требовала пояснить. Раз я не могла дать ей ответа выходил из нее псих, сжала руки в кулаки читать молитвы первом часу уже и потом посмотрела пальчик был в крови. Это не жалоба лишь пытаюсь понять и неужели правда так телефоны сводят сума, у меня уже месяц сломался меня не слышать. Поэтому лишь пишу кто хочет общение, придет время куплю позвоню думаю и эти дни от компа тоже отдохну. Лишь переживаю что будет одна комната и нервы не выдержать пояснят ей что-нибудь, но беру свое икону буду в молитве часто. Закончила молитвы почти два доходило и мама сама подошла узнать мое давление, так пришлось пить таблетку. Вскоре она уснула услышала храп, а я чтоб поймать сон в тему добавила фото храма ТУТ и почему то рада что отец Дмитрий в Богородичном храме. Тем более очень старый нуждается помощи, это Сама Богородица дала задачу и пускай что мы скоро уйдем в другую жизнь охота восстановить. Мысли что надо стремиться скоро уйдем от видео ТУТ,  так верно сказано скоро друг от друга устанем и одно желание останется к Богу уйти. Это дали мне аж захотелось поделится и может какая часть людей одумается что жизнь не повторим, на этой я волне даже племяннику написала. Если б у меня была бабушку или дед на земле, то каждый день к ним бегала и зная что они мало будут рядом наслаждалась. Лишь поэтому стараюсь не отвечать маме на грубость, хорошо что это пять лет как поняла и не женихи с техникой ее не заменять. Все свои эмоции написала черновике дневник и стала не спеша закрывать комп уже в четвертом часу, а сна почему то долго не было в гостях. Через силу легла чтоб уснут, от молитвы проснулась в десять утра и подняла настроение всем своим. Сделала всякие дела свои после каши и села за комп работать над сайтами, сначала на своем поправила внутри. А затем заполняла магазин картинами, весь день так прошел аж думала высокое давление и узнала очень 117 низкое попила горячий чай. Как стало легче порисовала час от души и села за комп поработать пока есть время, а мама складывала вещи собой что надо. Затем пойдем в душ перед молитвой и немного на сон время до утра, приедет Галя подруга за нами увести нас санатории. Добавила работу пока вроде не закончила ТУТ, но если что переделаю фото так как птиц добавили и вчера мама сказа тигра добавить. Как вернусь решу эту задачу, а пока сегодня другую начала я работу и чтоб краски не пропали яркие. Кисти точно надо будет менять, за двадцать дней пересохнуть и будут полосатит потом мне не нравиться. Такая идея пришла на холст тут, наверное когда вы почитаете я не буду у компа и если что пишите на телефон. Как вернусь всем с вами поделюсь и очень хочу успеть на конференцию семинарии ТУТ, так же как те года много полезного узнала. А вы не скучайте готовьтесь к 15 летию сайта и там будет еще день художника, то есть как приеду одни праздники с постом.

Прикрепления: 0806891.gif (29.5 Kb) · 8463018.jpg (204.2 Kb) · 8367784.jpg (115.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 08.11.2023, 22:15 | Сообщение # 4114
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
держись и не падай духом, Бог с нами.. пиши вацапе.
Воц ап написал, что у меня старый телефон и перестал работать...

Добавлено (08.11.2023, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
оэтому лишь пишу кто хочет общение, придет время куплю позвоню думаю и эти дни от компа тоже отдохну. Лишь переживаю что будет одна комната и нервы не выдержать пояснят ей чт
Без компьютера самый хороший отдых.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 26.11.2023, 00:41 | Сообщение # 4115
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, это точно отдохнула без компа и не так теперь охота за него, лишь конференции успела smile на день раньше приехали из за нее.
 Как поделилась ссылкой все какие то дела были, помылись уже почти под утро, сначала ждала все маму так с пернатыми общались и попив чай с пирогами помолилась. Почистила комп тогда дошли о душа, слава Богу была спокойная в душе и не спешила хотя сон звал меня. После душа заглянула на сайты и пошла на пару часов поспать с пяти утра до восьми, хотелось все сделать хорошее. Уже в десять приехала Галя подруга за нами, доехали хорошо от настроя радовалась душа и пока не зашла в туалет настроение не покидало. Весь день был пустой гуляли, знакомились местами куда и как ходить. На другой день после завтрака пошли к врачу, да к нам были все врачи с сотрудниками очень приветливые добры и процедур назначили хорошие какие для моей болезни надо. Но как стали ходить по местам назначения, то даже правда я плакала не доступные на коляске и чтоб попытаться мама таскала меня пешком. Поэтому три раза меняли процедуры и что вы думаете меня даже оправили где нет пандуса, еще надо по мрамору спускаться в подвал. Выписке будто я сделала один раз. Так через недели полтора пошли на гряз, женщины с большой душой нашли способ как делать на руки с ногами и на подводном массаже купили при нас подъемник. Лишь до него так же я на ногах и мамиными руками обирались до подъемника, так прошли пару раз лечение. А вот в лифт заходили как змея меняет шкуру, каждая процедура на своем этаже и правда коляску новую попортила. Не смотря на это понравился ручной массаж, еще часто гуляла то одна то с новыми друзьями и как художник любовалась природой. Там территория на берегу Камы и кругом лес с доверчивыми белочками, на мне сидели белочка с синичкой когда я была одна. Перед тем как нам уже домой осталось четыре дня выпал снег и так много что не могли многие ходить не говоря о коляске, но надо было перед выпиской к врачу показаться. А там очень опасный пандус, ну мы не стали спорить преодолели все и с трудом добрались до врачихи. Пыталась поймать ее взгляд на меня, но не взглянув не говоря узнав давление и понимая что ради усмешки так поступила, меня был ком в горле. Ведь не легко меня одет раздет три раза, а еще она масло в огонь добавила "эта путевка лишь больному, а вы приезжайте одна" маме в глаза. В санатории все с одинокими мамами чтоб подкрепить их и так они сутками с нами потому что не с кем оставит, а тут заявили что не положено лечение. Так мы потом взяли написали общее письмо, потому что побывали почти в аду и потребуем какую то нам поддержку. Досуговое мероприятия надо было идти лишь другой корпус и то платно очень далеко пешком 24 минут, приезжала подруга Галя сходили на один концерт. Вот этом корпусе все доступно класс и дискотеки каждый вечер на пять минут попала пока ждала концерт. Там был даже дед мороз поймала молодой и подальше этого корпуса сходила до зоопарка, подружилась с конем который чуть шапку не взял к себе. Еще предком на ком приехал Иисус, все красивые лишь с больными зубами и зная боль зубов заплакала как им плохо. Из-за снега жаль не смогла с ними  попрощаться и с белочкой не фоткалась очень жаль конечно, я же не видела так близко наяву их.
Один вечер отметили день рождения у Вадима мальчика, после ужина сделали типа дискотеку в холле и нафоткались как мы подружились. На один день раньше вернулись домой всей бандой, не захотелось больше мучат мамочек и немного простили насморком. Дома как то спокойно все почти сами делаем, хотели отдохнут с дороги тихо ехали от снега и покушали мама уснула у меня в каюте. Но соскочила от удара соседей, так война не закончилась еще и получила ответ что стену ремонт отложили до 24 декабря ТУТ. Сразу написала помощнику губернатору края, так что я не буду жить ожиданием и уже привыкла добиваться о победы.
Эти дни набрасывала вам дневник, а с 11 утра до 17 вечера слушала конференции и отдыхать не получалось бегала по секстами разные кабинетам. Больше слушала на тему икон, как всегда взяла для себя на заметку и фиксировала чтоб внимательно разобраться. Еще написали обо мне в семинарском сайте ТУТ, очень приятно что меня таком месте понимают и не чувствую себя ограничено. Очень торопилась на конференцию и всю пятницу радостно слушала вот на какие темы ТУТ, искренно счастливая что мой земляк Куеды получил рясу и идет на тропу священника Ярослав. А субботу он сдал доклад с умной речью, очень благодарна Богу за такую счастливую жизнь на Урале красивом и горда своими земляками с горячей душой. Это все сохранить хотела в пятницу, но успела лишь подать данные коммуналку и неожиданно украли на сорок минут свет. Лишь немного сохранила снова отключили до утра, стало немного холодно и хорошо всю ночь у икон сеяла лампадка. Когда просыпалась молилась, но из за конференции попросила еще пару дней не читать псалтырь и сделаю все дела с постом начну усиленно молитвы. Фото как отдыхала добавлю как все соберу, будет отдельная папка сделаю где мы были и видео смонтирую все до мелочей снимали. Правда я немного получила плюсы, но мама не может морально отойти морально и кому рассказывает плачет что была в аду. Ведь даже люди многие относились грубо к нам и место помощи показывали нам попы с словами "сидите дома" как нож спину. Слава Богу я лишь молитвой отвечала им, как та девочка находила во всем полезное, помните фильм? Думаю кто без Бога злые люди и им очень плохо жить на земле поэтому делают зло, а мы радуемся даже мелочам. Конечно чтоб другим на колясках помочь напишу везде, пусть сделают доступность или не дают путевки такие места и мы буем требовать в Самару где удобно.
Завтра праздник мамочек и у меня выходной. Поздравляю всех кто воспитал душу человека, ведь мама не та кто родила, а та которая отдала всю себя ради маленькой души и сделала все чтоб из маленькой души доброй большой. Вечер пролетел мигом в уборке и так по мелочам делала дела, под музыку подвигалась типа зарядки. Попив с мамой чай сохраняю мысли, днем добавлю еще фото конференции интересные и начну готовить фото как отдыхала.
 
Прикрепления: 4283455.gif (51.4 Kb) · 2245265.jpg (163.8 Kb) · 6172879.jpg (209.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 26.11.2023, 22:07 | Сообщение # 4116
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
даже оправили где нет пандуса, еще надо по мрамору спускаться в подвал.
 Даже меня в поликлиники убивали две мраморные ступени без поручня.

Добавлено (26.11.2023, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
с доверчивыми белочками, на мне сидели белочка с синичкой когда я была одна
Что-то давно на мне белочки не сидели...

Добавлено (26.11.2023, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
но мама не может морально отойти морально и кому рассказывает плачет что была в ад
У меня сейчас тоже душа болит за маму, она так устает с папой в больнице...


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Воскресенье, 26.11.2023, 22:08
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 27.11.2023, 23:47 | Сообщение # 4117
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, не унывайте и главное сильно верьте, только так Бог помогает нам.
Простите что поделилась уже ночью, хотя очень торопилась пораньше и как чуяла что воскресение будет пустым. Еще забыла поделится как умирала рыбка золотая, она всегда балуется каждой дыркой знакомится и видимо не мокла уже дышать лежала боком. Увидела заплакала что умерла, мама рукой ее поставила пузырькам и через пол часа ей стало полегче. А в это время я молилась оставить ее, поэтому как выспалась воскресение сразу к ней и пообщалась тогда позавтракали не спеша. Затем забегал брат поздравил маму тортиком, у порога пообщались как всегда он спешил и снова мы думали планы на день. Должна приехать женщина передать вещь и мы ее ждали почти не чем не занимались. Погуляла немного в сети раз давно не была, а около пяти пошли в душ смыть всю усталость и как только я села на стул что раздеваться отключили свет. Сначала думала не надолго пол часа там сидела, затем вышла с светом от телефона у мамы и до утра не было точно до пол седьмого. При свечи с лампадкой помолилась псалтырь от сотика, не спеша покушали много куда звонили и как стало мало зарядки на телефоне легли спать. Ну я легла первом часу так как все ровно не уснут, не понятно было стуки от соседей и лишь молитва мне утешала душу. Раз уснули рано ожидая света и как дали соскочили сразу пить чай, уже было прохладно оделись тепло. Потом делала я всякие дела, типа уборка для уюта в каюте и заплатила все коммуналку про квартире. Снова попили чай пошли быстро в душ, смыли всю усталость санаторскую и стало очень легко душой с телом. Еще радует что могу дома сделать зарядку, стоять на ногах у стены благодаря вам и только бы не болело колено дольше стояла.
Успела выйти из душа началась конференция, на любимую тему поэтому слушала внимательно и хочу найти чем я могу помогать людям. До пол седьмого слушала находила полезное, потом дальше маме помогла сложила вещи шкаф и как то вечер очень быстро прошел. Нашла молитвы для хорошей маминой подруги и тогда решила немного вам написать про дни, ведь начинается пост пожелать каждому Божей силы. А еще знайте что я в пост сети реже, главное на моем сайте скоро 15 лет с днем художника и после рождества на моем дне рождения гуляем. А пока усилим молитвы за мир на земле и помощь храмам от долгов, даже пусть мои ноги болят выдержу. Главное не унывать.

Прикрепления: 1301978.gif (5.4 Kb) · 4364414.jpg (165.3 Kb) · 0061820.jpg (176.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 28.11.2023, 23:40 | Сообщение # 4118
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Увидела заплакала что умерла, мама рукой ее поставила пузырькам и через пол часа ей стало полегче.
 Домашние животные - дело такое!

Добавлено (28.11.2023, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Еще радует что могу дома сделать зарядку, стоять на ногах у стены благодаря вам и только бы не болело колено дольше стояла.
Молодец, что занимаешься!
 
Светлана_ФДата: Вторник, 28.11.2023, 23:52 | Сообщение # 4119
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Как болит душа за наших домашних питомцев…у нашей собаки инсульт. Вот уже неделю боремся за его жизнь. Это так мучительно смотреть на его страдания. И самое главное, за что?!
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 01.12.2023, 23:32 | Сообщение # 4120
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо родная smile напиши где можешь подробно адрес и кто сможет получить за тебя подарок от сайта.
Светлана_Ф, родная моя, держись.. это не за что, а точно Зачем! чтоб наши души стали добрее, в мире много зла от гордости нашей и Бог ждет когда смеримся и будем просить Его помоги прости...
Поделилась ссылкой тогда часик посидела в сети и сон нашел меня легла с радостью в душе, не знаю как уснула лишь помню что радостно и выспалась уже почти одиннадцать дня. Видно было тихо в доме и пернатые дремали пока я не встала. Пока одевалась слушала молитвенное правило, а мама приготовила постный завтрак вкусный и не спеша радостно я наелась. Лишь не могла понять что боли в голове, через силу сделала зарядку общаясь с пернатыми и весь день не чем не занималось. Даже не смотрела в телефон с компом, приходила тетя Валя соседка так же не о важном пообщались и ближе к вечеру с работы Ната подруга пришла. С ней сели пить чай узнали что у меня давление, после таблетки с чаем стало легче веселее и тога подруга помогла с красками обновила. Знаете до подруги я маму попросила дать краски и купить мне бананы поедет в магазин, а подруга зашла с кучу бананами. Так я маме сказала что ли ей написала смс, посмеялись слава Богу как управляет нами и только надо очень знать что Бог рядом. Особенно надо сейчас очень нам быть в молитве, не понятно что будет через пару месяцев после выборов и в душе чую что этот 2023 год у нас стране счастливый. Пока не поздно надо прямо кричать молитесь и не ждите праздников как новый год, а детям почаще надо говорит о войне. Чтоб перестали играть инете и тогда верю на милости Бога к нам. Это вам написала от души простите что о грустном, я не боюсь за себя лишь в переживание что многие умирают без покаяние и очень мало кто в молитве от души.
Как подруга ушла пообщались с мамой, потом села за комп приготовила кафизму и молитвы после отдыха месяц почти. Конечно главные молитвы я в санатории пела, особенно когда шла до процедур далеко и когда сама собой ходила гуляла. Как приготовила добавила рассказ от друга отца Дмитрия о храме ТУТ, до двенадцати отдохнула от компа попила и общалась с мамой тогда еще т. Валя зашла по делу. А после помолилась легко при лампадке, подождала как зарядится коляска и тогда на подушку пошла. Легла подумала о приятном уснула и выспалась двенадцатом часу счастливая, так же одевалась слушая повторяя молитвы. Пока завтракала пришла т.Люба из соседнего дома, только успела допив чай позвонили друзья по скайпу и больше часа общались вспоминали как отдохнули в санатории. Очень рада что Бог еще дал хороших друзей, время прошло как миг за интересным общением и надеемся что часто будем видеться.
После общение сделала на компе важные дела, готовлю для активных друзей подарок в день 15 летии сайта и надеюсь очень понравиться вам. Вспомним друзей кто открыл для продажи картин, но уже в нем разные темы за эти годы и благодаря вам сайт узнали много людей. Поэтому мне очень охота больше добавлять информацию и хватает на все сил с позитивом спасибо, вы тоже с нами делитесь всем из своей жизни. Не когда не думаю что зря мои труды, лишь мысли Бог дал мне задание на этой земле и не смотря что выпадают зубы пишу картины. Покушала отдыхая от компа пообщалась с мамой, тогда уже к вечеру добралась до картины поработала и не думая что будет лишь работала часик. Потом немного приготовила порядок фото, еще не все получила поэтому не добавила как отдохнула и видео тоже не все дали. Решила посмотреть д.ф. про монахов ступени к небу ТУТ, до поста скачала думала посмотрю чтоб не заходить в контакт и узнав что лишь звук скачала тогда зашла посмотрела. Начала со мной мама лишь сон поймал ее на половине, но все ровно когда пили чай немного о монастыре поговорили и из темы ушли в другую о своей жизни. Наверное маме больно что я не поддерживаю ее, не может она смерится что ее два брата другие и живут в дали морально от нас. Осторожно я перехожу на другую тему, чтоб не было больнее и понимая не изменим мы их к себе. Конечно я не смогу стать физически монашкой, но задачу хочу выполнять стараться, обо всех искренно молится без обид и всегда быть как детя в душе. Чую что я не только в душе как детя, в голове все как у девочки искать приключение и хочу многое успеть, но силы уже не те, не говоря о давление.
Обновила она лампадку ушла спать, как все уснули не спеша помолилась с напевом и пока сон не пришел поработала на сайте. Добавила немного отчета конференцию ТУТ, не могу найти слов как моя рада душа слушать из семинарии и думаю я нашла путь быть счастливой всегда. Например многие думают для счастья или денег, или здоровье, но Бог дает все ровно нет счастье. А мое счастье как то помогать людям Бога найти и этому я пытаюсь научиться лишь слабая еще.
Спать легла не сразу уснула, не знаю сколь я провалялась до сна и выспалась в одиннадцать сама без всяких дум. Зато как позавтракала сразу дописывать картину, цирк в ней поняла много пусто не поход на город и добавила людей с машинами на дороге. Конечно мама возмущалась против, но я же автор работаю что хочу и о чем поет душа от Бога знаю. Еще добавила животное пусть будет тайна, сразу картине появился звук, а то каменистые дома наводили грусть и от работы покушала с аппетитом. Слава Богу получается пост не ем что люблю, лишь с маслом блюда приготовлены и салаты с кашей вкусно. А за весь день таскаю хожу курагу с черносливом, конечно сложно после санатория так кушать и часто есть чувство голода раз там по времени ели. Надеюсь на той недели будет легче, не только живот меняю еще режим дня и снова больше в молитве как до отдыха.
Весь день работала кисточкой, еще продолжаю новую идею с грибами и за работой не покидали мысли о людях. Это не как осуждаю я многих кого знаю, а пытаюсь понять почему не охота жить в радости и им Бог многое дал не хотят удержать счастье. Если бы дом был наш с мамой, то думаю мы не торопились менять жизнь и то не зная что Бог даст квартиру многое сделали под меня. Да, я до сих пор скучаю по дому родному, но обратной дороги нет лишь на фото с видео и любимый Рай слава Богу не так далеко. Но не так как был там рядом и зиму надо как то пережить чтоб чаще его обнимать. Даже думаю что Шурик там еще дольше жил, скучаю, хотя рядом другие хулиганы мои чирикают и надеюсь будет их у меня не двое smile мечта на день рождение по секрету.
Вечер быстро прошел общаясь с пернатыми, еще рисовала белочек лишь не как видела и потом на утро приготовила одежду. Освободилась мама попили чай тогда за молитвы, ночью как то все мне легко бывает и лампадка уже неделю греет душу. После молитвы еще немного посидела за сайтом и легла хотя сна не было общаясь Святыми о помощи, а выспалась почти двенадцать дня мыслями. За завтраком маме со слезами, не могла вспомнить почему брат с семьей не был на дне рождения и что есть страх о повторе ужасного декабря. Мама налила мое любимое кофе без молока, только шоколадкой не торопясь попила и успокоилась на все Божья воля конечно. Потом сразу пообщалась с пернатыми и взяла кисть правда весь день работала на свободную тему ТУТ, я же год назад Бога молила дать сил рисовать. Лежала молила о прощение за свои мысли и теперь не для денег работаю как до зимы 2022 года, а от души для Бога чтоб люди радовались жизни. За делом время как вода не заметно прошло и как поужинали села за комп поработать над сайтом, так быстро уже ему 15 лет как открыли. А кто помнить первые годы поделитесь, интересно только жаль не сфоткали как начиналось и самое интересное сайт мне нашел много друзей по земле. Да это спасибо друзьям придумали и царствие им небесное.
Продолжаю добавлять как читаю псалтырь ТУТ, уже можете сравнивать как изменилась моя речь и я учу 145 псалом мечтаю красиво потом спеть. Этот месяц ноябрь уже пять человек отправил про Григория Журавлева, хотя я уже давно хочу побывать у могилы иконописца ртом и думаю это мне он посылает для написание его иконы. Как типа моя Блж.Макария о помощи Ее прославить, сейчас собираются документы сделать документально святой и наверное так же хотя к Богу он ушел давно есть родня. Еще нашла фотку девушка купила картину ТУТ, очень молимся о ее младенце Пете здравии и укрепление родителям морально. Бог помогает нам когда мы с Ним, а трудности не для наказание в нашей жизни и слава Богу есть на земле любовь. Сегодня узнала что наша родная Наталия Ивановна сломала руку, кто может помолитесь со мной пожалуйста и не стесняйтесь мне пишите вместе мы сила. Бог рад когда мы все в любви друг другу и мне жаль тех кто жесток в душе не знает настоящее счастье, а у кого сейчас хорошо без Бога жизнь, больше их жаль. Почему? А потому что на земле без страдания не кто не жил, просто каждому в свое время увидеть милости Божей через боль и я рада что у меня боли много всегда. А то думаю не смогла Бога найти и не захотелось идти по этой дороге, душа уже тоске по храму причастию. Вот одна фотка из санатории внизу, на этой неделе нос мои не дошел до создание папки и одна девушка не дала пару файлов. Позитивного вам поста.

Прикрепления: 9358137.jpg (2.0 Kb) · 6705726.jpg (143.6 Kb) · 3656460.jpg (151.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 02.12.2023, 20:30 | Сообщение # 4121
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
smile напиши где можешь подробно адрес и кто сможет получить за тебя подарок от сайта.
Уже.
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 02.12.2023, 21:41 | Сообщение # 4122
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Конечно я не смогу стать физически монашкой, но задачу хочу выполнять стараться,
 Но монахиня Варвара же смога.


Добавлено (02.12.2023, 22:20)
---------------------------------------------
Цитата Ната-хозяйка ()
А кто помнить первые годы поделитесь, интересно только жаль не сфоткали как начиналось и самое интересное сайт мне нашел много друзей по земле.
 Я помню. Только соорудила свой сайт, и ты меня позвала сюда сооружать мой раздел.
Еще помню, как мы здесь выкладывали видеоуроки Сахарова по живописи.
Прикрепления: 8212838.jpg (272.0 Kb)


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Суббота, 02.12.2023, 21:47
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 03.12.2023, 01:47 | Сообщение # 4123
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Два дня назад мой любый маленький друг ушёл на Радугу. Ощущение, что мне выжгли всё внутри. Как жить…
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 03.12.2023, 22:41 | Сообщение # 4124
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, это да, только я не смогу потому что у меня слава Богу много друзей и по канонам монашка должна мало говорить, а все держать молитву в устах. еще я музыку обожаю разную и в пост воздержании с трудом wink чтоб ты на сайте изменила или добавила?
Светлана_Ф, держись родная не унывай, ты очень нужна нам.. понимаю до сих пор плачу без Шурика родного, он мне не птица был и губами его кормила и имя только мое говорил кроме своего конечно. да есть пара веселая озорная, но они не подлетают ко мне и сами собой больше.
Сохранила дневник раздумывая помочь и написала братушке что есть люди которые даже не могут говорить, но в Бога верят знаю. Только есть "но" в родителях, это уже старые их таскать трудно и от Бога далеко во всем. Понимаю это надо беседовать с каждым батюшкой, но надеюсь когда то я решу эту тему для ребят и будут они получать от Бога радости. За чаем с мамой тоже поговорили на эту темпу и как то радостно в душе стало что есть цель, не охота жить лишь для себя. После чая помолилась не спеша и еще немного добавила фото-отчет конференции ТУТ, тогда пошла спать усталая с радостью. Выспалась уже десять с настроением, с молитвами стала одеваться и в миг нога пошатнулась упала на колени. А колени уже два года очень болят и от боли нет сил в стопах поднят себя, у мамы тоже стало мало сил в руках. Так со слезами моля сели в коляску, один Бог знает как будем дальше жить и сколь надо сил преодолевать трудности. Хотя наплакались настроение не упало в душе и с аппетитом позавтракали постную кашу с изюмом, очень настроилась я до конца держат себя в узде. После как допила кофе с шоколадкой играла рыбкой, не понимает мой ум как она нас понимает и балуется когда ее хвалим. Потом выбирали картины на выставку в селе, будет праздник в нашем ДК юбилей обществу инвалидов и еще Бог даст то мы поедем участвовать. Все сделали села за комп сделать рекламу, вскоре приехала Галя повидаться и договорились утром на машине в храм. Потому что все село завал снегу и думали не дойдем к причастию даже, обговорили хотели идти пить чай. Вдруг неожиданно приехал далекий друг Артур с женой, наверное похвалится что у них будет ребенок и зная все о нем старалась сдерживаться. Гале позвонил муж тогда уехала домой, а мы попили чай за столом, больше говорила мама и от напряжение потом заболела голова. Пока не проводили не показывала усталости, потом выпила таблетку помолилась тогда посидела за компом и до двенадцати успела попить чай. А там всех усыпила тогда помолилась, все сохранила перед тем как лечь спать и слава Богу день прошел спокойно. Уснула вскоре наверное на часик и в три ночи из соседей заходил в дом оттаптывая ноги от снега, так слышно у меня комнате как рядом. Раз проснулась помолилась и снова до семи выспалась, соскочила мама помогла одеться по теплей.
Вышли на улицу около восьми ждать, снегу было куча решили взять коврик и когда подъехала ко мне подруга коврик у машины постелили. Так удобно ноги не скользили посадили в машину, так же у храма сделали удобно и успехи еще в храме было темно с пару бабушек. Галочка повозила меня по храму и к батюшке Кириллу на исповедь для причастия, только успели встать на мое место началась служба. Жаль люди не грамотные бродили часто по храму, но я сижу рядом с ракой св.мч.Николаем спокойней и по молитвам легко знаю какой часть службы. После причастия часто Ангелы смешать и с трудом сдержалась не смеяться до дома, место цветов сейчас горы снега под елочкой. Мы брали ручную коляску Гале было сложно, но не где мужики нам не помогали даже у дома сделали вид типа не видят. Боже помоги всей Галиной семье!
Покушали вместе мама вкусно наготовила, проводили Галю тогда весь день с пернатыми общалась и потом решала дела о моих трудностях. Надо найти программу измерение звука и если не пойдут делать ремонт подаем суд на управляйку с застройщиком, потому что лишь в этом не удобство мне жить квартире. За решением не заметно как настал вечер, попила чай общаясь мамой еще т.Валей соседкой и хотела позаниматься немного лекцией, только видно устала. Перед тем как закончить дневник и добавила фото дня радости в храме ТУТ, так что пост держать еще много сил слава Богу появились дальше. Еще фото какой друг Артур был в гостях ТУТ, конечно если вы смотрите сайт мой давно то раньше видели со мной и только он очень постарел этой же папке.
Вроде се новости с праздником вас и не унывайте ставьте цели что касается с Божей волей, тогда точно все возможно нам. Не жалейте что было это потеря время, а идите в перед добрыми делами и поможет Бог главное уже на том свете. Веру теряем когда ждем помощи уже на земле, а я правда жду помощи для вас родные мои души. Богородица не ждала помощи о Бога точно и за это Бог дал быть как Он навсегда, а за любовь Она нам помогает.

Прикрепления: 5062136.gif (30.5 Kb) · 7989396.jpg (138.5 Kb) · 0128327.jpg (150.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 05.12.2023, 00:05 | Сообщение # 4125
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
чтоб ты на сайте изменила или добавила?
Да мне и так здесь всё нравится. ;)

Добавлено (05.12.2023, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
А колени уже два года очень болят и от боли нет сил в стопах поднят себя, у мамы тоже стало мало сил в руках. Так со слезами моля сели в коляску, один
 У нас сейчас с папой тоже...
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 06.12.2023, 21:28 | Сообщение # 4126
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, очень рада что ты у меня ветеран сайта и надеюсь навсегда мы вместе.
ВСЕМ ВАМ ЧТО СО МНОЙ Уже первом часу мы попили чай и тогда добралась до молитвы, вскоре легла спать. От чистоты в душе сон быстро поймал и десятом часу запел будильник. Решила рано вставать чтоб больше сделать, но видно от погоды мало сил легче стало после кофе и сделала мини зарядку мышцы разбудила. Приехал Дима друг с детства из ДК забрал картины, а пятого если сможем приедем сказали из за снега не знаем как добраться до машины и успокоились села я за комп позаниматься. Сначала позвонила Надя новая подруга и города,но связь очень плохая общались очень мало и тогда посмотрела почту ответила на письма. Наткнулась на акафист праздничный  дня Богородицы ТУТ, пропела повторяя чувство как Богородица рядом сидела и слушала потом песни про Нее почти весь день. Так до вечера не удалось послушать все лекции, не чем вроде не занималась лишь хотела найти инете как мой телефон и на день рождение купить. Много что в нем удобно носом, но перестал работать звук с плохой зарядкой и ограничивает в общение не кому не звоню. Когда нашла пару модели брат сказал плохие, решила ждать у него будет время найдет и пошла покушала не спеша за беседой. Неожиданно забежала Галочка родная подруга на чай и принесла подарки для активны моего сайта, пообщались она убежала домой. Тогда я всех поздравила с праздником, хотя ждала от друзей с родными первыми и пару получив ответов пошла порисовала.
Вскоре вечером приходила соседка т.Валя и подурела со мной немного как бабушка с внучкой, затем хотели пить чай общаясь на кухне. Но моя рука снова махнула и как даст по зубам выбила того который шатался с низу впереди, от боли по всей челюсти не могла сдержаться. Поплакала от души лишь Бог знает, устала тоже время теперь будет не красиво и понимаю все мое тело очень стало слабым. Еще в душе понимаю что в жизни перемены, от всех болей не охота не с кем мне видаться и не куда не охота идти. Тем более где будут типа хвалить, уже эти годы противна похвала от общества инвалидов особенно и охота лишь ходить храмы. Ведь знаю что все со мной рук Бога с мамой, а я раньше лишь искала какие то выгоды для себя и похвалу типа смотрите как много я сумела сделать не то-что вы... После таблеток ушла к себе немного послушала лекцию и пожаловалась другу отцу Дмитрию о зубах, конечно можно вставит лишь под общим наркозом платно, но как?.. не известно. Успокоилась через часа два покушала, помогла маме настроит нотбук для садоводства и первый час ночи дождалась помолится. А в это время пернатые летали играя сами собой, пол двенадцати готовить пошла постель и смотрю они рядом сидят на ночной палочки ждут меня. Да у них особая палочка они только спять и всегда ждут когда выключу свет общий, пока не включу спят они со мной всегда почти. После молитвы все сохранила на компе и боли от таблеток не было потянуло в сон, лишь хотелось плакать от какой то грусти. Не знаю как уснула до девяти, а там соскочили пока оделись надо было выходить и машина согрелась ехать на праздник. Лишь пивнула пару глотков кофе и позвали на помощь т.Валю соседку хоть держать коляску, а в это время вышел над мамой сосед Дима помог посадил в машину. Доехали не кто нас не встретил и мама не могла дозвониться за помощью, сама выгрузила меня кое как заехали. Как мы успокоились разделись, тогда приклеили улыбки типа все круто и зашли в концертный зал. Там я помню ходила в детстве часто на концерты, в кино помню Титаник крутой был и с 1999 года вручали мне аттестат со всеми девятый класс. Пока собирались участники я все вспомнила как я часто ходила и в этот раз концерт прошел душевный интересный, только не вспомнили первые года 1992 вроде мама была председателем инвалидов. Собрали из всех сел района участников, но мне не с кем было общаться и после концерта за столом закуски с вином или водой. Конечно на концерте меня тоже отметили благодарным письмом и две баночки еще не поняли с чем кушать их, потом сфоткаю покажу или напишу. В конце все типа танцевали кроме меня, да строга я к себе этот раз в пост и кушала лишь овощи с хлебом там. А пироженьку дома с кофе после молитвы, очень голодная ушла с праздника и рада этому сама. Там хотя встретила у моих подруг Яшу одноклассника, у него легкое дцп общались в детстве часто и сфоткались на память этот раз. Но он был с строгой женой и не старалась общаться поняла ревнивая, он очень постарел моложе меня вроде хорошо. Как соберу фото добавлю все вам покажу.
Обратно в машину нам помог другой друг из детства, Дима там руководит музыкой и на десять минут оставил ради меня. Так что день был Дмитриев у меня. По пути заехали мы на почту с магазином и не смогли дозвонится до одной соседке, зато пришла из соседнего дома т.Люба нам помогла. Наелись что есть с рыбкой и два часа отдыхали без дел, еще согрелась не было сил. Как отдохнула села набросала дневник, до молитвы был часик осмотрела сайты и еще попили чай за беседой. Все уснули помолилась тогда быстро легла спать, а около одиннадцать встала дочитала молитвы и наверное два часа была на кухне с мамой. Она сделала постный под шубой салат, даже намного вкуснее чем обычный и настроение в позитиве что Бог помогает. Заглянула потом почту с сайтами и увидела как мужчина в 1995 году обошел путь на коленях и думаю благодаря ему нас Бог милует многое дает. Пока на земле будут такие люди и на земле будет жизнь. Весь день в моей голове были эти мысли, работала на своем сайте готовила его к зиме и смотрела много весь день было гостей. Очень радостно раз день рождение отметим.
Вот прошло 15 лет назад я была на реабилитации, тогда лишь одним глазом о компьютере и о нем не знала вовсе что такое. Мама с братом купили писать дипломную в училище, а осенью Бог дал мне друзей Насту с Наилькой и они узнав о картинах открыли мне сайт. Замысел был чтоб я могла картины продать, название не думали потому что с детства все мои выставки так и они жили по всей Пермской области. А меня учили через инет на моем компе, конечно им было не легко мне все объяснять, раз не знала байды даже и все ровно у них все получилось. Смогли победить два раза на фестивале международном, но Бог каждому дает свое время трудиться и за каждую победу в фестивале их забрал. Царствии им небесное, до сих пор о них в молитве и конечно не хватает их мне очень. Слава Богу меня стал поддерживать Матвей и сложные действия на сайте помогает мне если не могу, но бывает что они с неба нам помогут. Так описала коротко о рождение сайта и если хотите написать пожелание или замечание то ТУТ, здесь будут фото кому мы сделаем подарочек и вместе порадуемся. Уже не знаю как жить без сайта и не делиться всем сокровенном с вами, знаю что плохие люди у нас не смогут. Поэтому решила без комплексов вставлять записи и вот видео как я читаю псалтырь ТУТ, думаю а надо ли под каждым видео текст? Как устала писать дневник нашла необычное видео ТУТ, я бы хотела знать были ли моей семье священники и только знаю что очень верующие тайно. Так же не знаю чтоб были художники, только мама с папой пытались как многие люди рисовать и брат о студенческих готов карандашом рисовал. А меня думаю тогда Бог ограничил жизни для этого дела, ведь здоровые люди уходят в суету всяких забот и не развевают что Бог дал при рождение.
От всей души каждого поздравляю с двумя праздниками и спасибо что идете к Богу со мной рядом не жалеете сил с временем, зная что рядом много поддержки всегда легко идти дальше. Простите что часто бываю упрямая и навязываю свои идеи или свои новости, часто думаю бывает что вам я мешаю своими причудами. Лишь не забываю молится о вас правда, особенно по ночам когда Ангелы очень низко над землей и потом они передают Богу все наши мысли. Поэтому давайте научимся не капли не думать плохое и как появиться мысля пойте молитву любую, хорошо?

Прикрепления: 9176372.gif (241.5 Kb) · 0778056.jpg (85.8 Kb) · 7942791.jpg (162.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 08.12.2023, 00:18 | Сообщение # 4127
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
аля и подурела со мной немного как бабушка с внучкой, затем хотели пить чай общаясь на кухн
Интересно, как это выглядело... ^_^

Добавлено (08.12.2023, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Тем более где будут типа хвалить, уже эти годы противна похвала от общества инвалидов особенно
 Я туда вообще не хожу. Тут сдуру решила развеяться -съездить за продуктовым набором в ВОИ. На следующий день легла с температурой 39 - вирус.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 08.12.2023, 21:20 | Сообщение # 4128
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, хорошо попрошу маму снять тайно комедию  smile ого это когда ты его поймала? давай не сдавайся скоро куча праздников... я часто пью парацетамол с аспирином снимаю боль мышцах и кровь разжижаю, легче. а у вас есть СДК быстрая почта?
Не успела я поделится ссылкой на сайтах, произошла вспышка света мигание и мой бесперебойный блок не выдержал запищал. С трудом отключили провода стало тихо, через пол часа попытались включить так же он рычал, пока думали в одиннадцать совсем отключили свет улицу и при свечах оставалась молится. Кому могла сообщила про аппарат на телефоне и ждали свет ведь за окном -41 холодно, а вся улица тепло от газа ток очень нужен. При свечах приготовили кушать, мне рожки с помидорами и потом мама налила туда молока для себя молочный суп. Наелись тогда дали свет, включили тепло мы тогда мама легла около двух и я при лампадке помолилась Николаю чудотворство своими словами. Обещала найду Его молитву буду учить, только бы смогла за компом работать и с молитвами помогать людям. Спокойно уснула не знаю до сколки, но полагаю уснула третьем часу тогда в четыре был стук и я конечно проснулась раз надо мной как бутылка упала. Там уже мать с детьми как три дня назад уехали, а мужик успевает оторваться бухает пока они наверное в деревне и я наслаждаюсь тишиной днем. Поэтому спокойна спала долго, только этот раз от боли в голове встала и сходила умылась узнали что было давление. Таблетки сначала тогда попила чай, а потом оделась и попытались включить заработал, немного посидела за компом. После молитв быстро поделилась что писала и пообщалась с душевными друзьями кто ночью мне пытался помочь, очень Благодарна Богу что друзей много бегут помочь.
Раз день рождение сайта помыли голу, одела любимую футболку с надеждой придут друзья и чистая с яркими мыслями порисовала. Не смотря на мороз сначала приехала Галя с шариками, так сердце запела с трудом сдержала слезы и пока накрывали стол пришли Наташа с Вовой тоже большим сюрпризом, куплю холсты. Так тепло уютно посидели за постным вкусным столом, не знаю как выразит эмоции счастье за общение и правда настоящий праздник получился. Потом сайт подарил им подарочек от души, я подала идею Галя выполнила дизайнерскую работу и это простите по возможности активным отправим. Сделали фото для архива и Галя улетела домой, а мы еще общаясь Вова помог с рамками. Только их проводили домой и в одиннадцать ночи забегал с работы брат, он взял еду для собаки. А еще мне помог купить перебойник в долг 12.327р., так что на днях получу с озона и буду спокойна работать с молитвами. Дождалась первый час тогда помолилась и мама не спала мыла на кухне, тогда я попила чай перед сном. Хотя еще немного посидела на сайте своем, не знаю когда легла от счастье не смотрела время и выспалась уже одиннадцатом часу вроде веселая. Только не было настроение трудно сказать причину, поэтому долго типа завтракала глядя в окно и допив чай пошла к пернатым. Их погоняла чтоб согрелись забавно и взяла кисть увлеклась работой на весь день без дум, хорошо что не устала закончила картину. Хотела начинать две идеи из души, но как то вспомнила что пятница и покушала тогда села писать про дни. Слава Богу успела половину сохранит компе, а то делала ссылку про выставку фото и нечаянно не туда носом удалилось. Так что я успела сохранила то добавила, а другое снова вам написала и не получилось раньше с вами поделится.
Не буду о плохом, смотрите как прошли выставки ТУТ, по правде наверно видно на фото когда я очень счастливая и когда улыбаюсь потому что надо. Вот так отметили с друзьями сайту праздник и очень жаль что не смог наш Матвей помощник и конечно вы друзья очень далеко живете. Такие мои подарочки пойдут дорогим друзьям ТУТ, а кто получить будет фото порадуете нас своей улыбкой и верю что с вами сайт будет долго жить. Выходные пусть у всех будут яркими и если сможете жду в гости за подарком, хотя уже три дня у нас меньше 38 мороза. Замерзает у нас газ часто отключается котел, слава Богу быстро делается греемся и огонек у икон так же помогает нам.
Этот праздник прошел как положено художнику, родилась новая картина и потом покажу.

Прикрепления: 0876918.gif (265.7 Kb) · 3455007.jpg (63.2 Kb) · 7315298.jpg (118.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 09.12.2023, 22:01 | Сообщение # 4129
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
это когда ты его поймала? дава
В ВОИ за три минуты...

Добавлено (09.12.2023, 22:11)
---------------------------------------------
Цитата Ната-хозяйка ()
а у вас есть СДК быстрая почта?
Есть.

Добавлено (09.12.2023, 22:18)
---------------------------------------------
Цитата Ната-хозяйка ()
смотря на мороз сначала приехала Галя с шариками, так сердце запела с трудом сдержала слезы и пока накрывали стол пришли Наташа с
 Как же здорово!!!!!!!!!!!

Добавлено (09.12.2023, 22:27)
---------------------------------------------
Цитата Ната-хозяйка ()
кто получить будет фото порадуете нас своей улыбкой и верю что с вами сайт будет долго жить.
 Хорошо!


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Воскресенье, 10.12.2023, 15:49
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 10.12.2023, 22:19 | Сообщение # 4130
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, попробуем как то отправить до праздников wink часто осеняй себя крестом и тебя Бог будет от болячек хранить. ты б хотела чтоб к тебе ходил батюшка через три месяца?
Поделилась ссылкой тогда пошла к пернатым, узнала что они боялись шары не кушали и не садились на место спать. А время почти двенадцать они молча ждали, мама шутила играя у них оставила и вот они увидели что я убрала быстро кушать. Пока ходила к маме они сели рядом на место, отключила свет пошла кушать пить чай и мама мучилась  котлом ошибку выдавало ф 05 странно. С молитвой кушала не охота было говорить, допив чай пошла помолилась около часу и до мамы сходила она все мучилась котлом. Так что я легла раньше ее сразу уснула около трех, во сне была всякая дур хорошо что не запоминаю и выспалась почти двенадцать дня веселая. Зато когда я начала кушать пришла т.Валя соседка, ей надо стало свеклу захотелось ей винегрет и раз у нас нет стала говорить всякую чушь. Старалась не слушать ее все ровно аппетит нарушила, кроме того мне раз до седьмого января не ем мясо сошла сума и кое как молча дождалась как уйдет. Потом с мамой рассуждали это нам для смирение, а техника ломается чтоб меньше болтали в пустую и узнать какие у нас есть друзья. Слава Богу в доме тепло и друзья Наташа с Вовой по пути принесли хлеба, что забавно когда я работала над картинами. Сразу как допила кофе села за работу, давно с зимы были планы этих идей и получилось типа их нарисовала идут в обнимку. А другая картина с чата была фотка, но там одна синичка на ветке рябине и раз давно мне сказали не рисовать по одному, так я добавила еще птичку. Как устала к вечеру пошла поела орехи, мама их держит воде не такие мне твердые и зубы боковые справляются.
Немного осмотрела все сайты главное, тогда сходила типа пообедала, с выходными нет режима и для занятие нос не находить время. Весь вечер точно не чем не занималась, общаясь весело то с пернатыми то рыбкой любимкой и пыталась их понять рассказ чем заняты. Перед двенадцати ночи посидела за компом, послушала еще одну лекцию послания апостола и чтоб лучше понять записывая свои размышление ТУТ. Затем с мамой пили чай раздумывая, раз есть в этом послание указание заботится о немощных священнослужителям и тогда почему мне было часто отказано. Что интересно эту главу недопонимала, а вы кто читает знаете что это давно думаю помочь меня слабея физически и думаю мысли от Бога даны. Допив чай тогда не спеша помолилась в час уже и сделала важные дела свои долги, тогда при лампадке легла. Уснула крепко сразу лишь до семи, так как Рома упал с палочки и не мог найти Полю я встала. Включила лампочку он сел рядом, так я сходила попела бухнула дальше спать и выспалась одиннадцать от боли в голове. Оделась пошла к маме узнала давление и оказалось 112 низкое для меня попила кофе с блином, стало мне легче посидела общаясь за компом. Нечего важного не нашла взяла кисть, работала долго в тиши пока не пришла соседка и она снова липла ко мне не понятно. Как остались с мамой сказала что я скоро не выдержу, что забавно мама сходила до магазина за пельменями из картошки и пока ждала когда сварятся она снова пришла. Так ей сказала что я голодная и могу сделать типа фарш кто попадет, немного она сдерживалась скоро ушла. Наелась тогда своими пообщалась, пернатые мне много рассказали как им весело и рыбка любимка показала красивый танец.
Продолжаю добавлять как я молюсь ТУТ, только это я сделала не эти дни и пытаюсь весь псалтырь вам показать. Раньше группой менялись кафизмой раз, а теперь каждый день и надо зак сутки успеть не пропустить. А то цеп порвется не прочитается весь псалтырь и потому ночами лучше моя душа вникает, а ведь не зря говорят ночью Богородица ходит по земле. А днем рисую чую Бога руку на кисточке, но если настроение гадкое Бог далеко и рисую больше темными цветами. Как вы думаете на этих набросках Бог рядом был ТУТ, особенно сейчас зубы теряю как волосы и еще соседка т. Валя типа подари или по дешевле картину. Думаю кто понимает эти картины не дорога, до лета будем откладывать на лечение и узнавать возможности мне помочь. Не так просто если все дело в движение и языком я управляю силой особенно когда волнение. А пока мне дает Бог на холсте работать радую вас и вот как я изменила картину успела до декабря ТУТ, ту пришлось мне удалить чтоб не путались. А то типа две похожие картины, ведь бывает я пробую лишь природу и с фруктами пытаюсь повторить. Вроде все новости самые главные, надеюсь сегодня всеми делами рано управлюсь и не задержусь молитвами чтоб раньше спать. Эта неделя наверное будет теплее, а то не хочется на улицу и в голове тяжело от такого воздуха. Приглашали снова ВОИ я отказалась первое не по душе, а еще сегодня слышала разговор с мамой и не понравилось как она ответила на мой вопрос. Почему не приглашаете батюшек с муллой? Типа не хочет отнимать их от дел и что не в месту они будут, как то так. А как мы хорошо приглашали на большие праздники и он певчими пели с подарками нас колясочников, думаю в душе у всех была радость. Тогда точно решила лучше не ходить где не комфортно, чтоб не была греха не на ком и я же слава Богу друзьям не сижу долго дома или без друзей.


Прикрепления: 9835248.gif (32.2 Kb) · 8676024.jpg (154.4 Kb) · 0752606.jpg (95.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 11.12.2023, 01:12 | Сообщение # 4131
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие правильные слова у Иоанна Кронштадтского!
Прикрепления: 4637360.png (78.0 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 12.12.2023, 00:10 | Сообщение # 4132
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ы б хотела чтоб к тебе ходил батюшка через три месяца?
Да, как раз позавчера писала сестре о том, что если бы могла сама ходить в церковь, исповедовалась бы.

Добавлено (12.12.2023, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
. А время почти двенадцать они молча ждали, мама шутила играя у них о
Мои даже боялись специальных шаров с колокольчиками  для попугаев.

Добавлено (12.12.2023, 00:36)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
особенно сейчас зубы теряю как волосы и еще соседка т. Валя типа подари или по дешевле картин
У меня тоже бывает такое. А, если я пишу многие  работы по полтора года, я что должна полтора года жизни подарить малознакомому человеку?
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 13.12.2023, 23:02 | Сообщение # 4133
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, да кто живет с Богом другие мысли и речь дается от Бога нужное время.
Полина_Никитина, тогда не зря моя идея с батюшками, буду думать дальше как нам всем помочь и вдруг кто из вас святая. мне будет спокойно хоть троим будут ходит.
Когда делилась ссылкой наткнулась про святую, читая плача очень задела мою душу и потом пошли пить чай начала делится с ней. Но как то не все получилось, ей было не так интересно после телека и молча поела начали узнавать давление. Нечаянно не так я ответила и получилось напряжение старалась молча слушать, но от этого долго не получалось узнать давление. В голове читала все молитвы какие знаю и только на пятый раз выдал 157 высокое, думаю этот момент просто прыгало. Выпив таблетки приготовила на утро и постель тогда помолилась не спеша, но спать не захотелось. Очень в душу вошла матушка и стала искать житие о ней, нашла стала читать не заметила что уже три ночи. Быстро отключила уснула легко, услышала молитву на будильнике в десять и с трудом поднялась в коляску. Заглянула в телефон узнала что любимому педагогу на ногу сделали операцию, а он Георгий уже возрасти и меня поддерживает в живописи с 1996года. Помолилась тогда за свои дела взялась. Не спеша оделась не хотелось общение, но за завтраком были вопросы пришлось отвечать и через какое то время я не удержалась в слезы. Не пойму какое то во мне напряжение, но чтоб не плакать села за комп писем не было и стала дальше читать что нашла ночью про монашку. Дочитав решила создать тему про матушку чтоб она у меня жила ТУТ, весь день почти про нее читала душой и молясь чтоб Бог не давал такой дар. Ведь я очень морально слабая без смирение и плачу когда тяжело в душе место молитв, а надо эмоции с телом управлять молитвой. Вся душа была ей наполнена мыслями, но все ровно слезы были рядом и тогда взяла поработала кисточкой. Лишь чтоб не болел зуб долго не рисую, посидела молча у икон в душе моля и с пернатыми часик поиграла чтоб полетали.
А потом пошла кушать раз мама на кухне, так же старалась молча чтоб не так не сказать и уже почти поела все же ляпнула. Раздражение вспыхнуло снова до слез, сама не могу понять что не так или что я чую третьи сутки. С трудом успокоилась допив чай пошла к пернатым, тогда решила отключит инет на телефоне и не заходит соц-сети хоть на какое е то время. Написала кто может меня потерять и отключила чтоб без суеты получше помолится. Наткнулась на хорошую статью про Романовых царей ТУТ, весь вечер до ночи читала разговор с батюшкой и особенно сказано в конце почему родня не может принят что человек святой. Пройдут годы тогда узнают кто был свят наши годы, я не о себе, просто знаю что смерено молча живет и терпит боли не кто о ни почти не знает. Раз долго читала отдохнула от компа с пернатыми, их погоняла чтоб потом покушали перед сном и хорошо до утра спали. Как сели на место я отключила свет и пошла попила чай перед тем как молится, уже первом часу в душе стало легче. Все как всегда приготовила чтоб лечь быстро и с напевом помолилась более часа, сон пришел сохранила все на компе. Тогда отключив комп уже почти два, мыслями уснула как сделаю комнате красиво множество икон и напишу днем смс родным о мире с добротой. В семь утра вставала узнать где пернатые и снова уснула укуталась в одеяло до одиннадцати, не было у нас аппетита захотели узнать поставить аппарат для компа (фото внизу). Лишь узнали не подходят провода, написали брату еще подруге Гале купить и хотя стало стыдно часто просим о помощи. Раз так получилось я чтоб не плакать взяла кисть, работая когда над птичкой мама начала фоткать и потом сказала покажи шарики как держаться. На фото кажется типа я в танце еще какая стала баба яга ТУТ, немного поднялось настроение пошли покушали завтрак и так набегами весь день рисовала. Чаще с пернатыми или рыбкой золотой общалась, раз надо было отвечать на телефон кто купить провод включила инет и по душам пообщалась с друзьями на Божью тему. В душе вулкан утих стало легче, а смс все ровно отправила с верой растопить душу дядей моих и думаю если не попытаюсь мне будет хуже. Да это надо не один писать знаю и не отстану пока я живу ради деда с бабой, стало легче что у меня еще есть задача.
Вечером первый приехал брат с кучу проводов, быстро отдал и побежал дальше на работу. Хотя уже было почти семь вечера, тогда мы с мамой посмотрели каждый шнур и методом тыка с Богом разобрались включили. Еще был бардак позвонила брату с Галей что получилось, конечно были у меня слезы что Бог любит нас и помогает даже такие мелочные дела. Узнала что давление после таблетки спокойно посидела, часик посидела за компом смотрела письма на почте и потом пили с мамой чай до двенадцати. Как жар в душе утих знаю от молитв обо мне, лишь не верующие не смогут понят как молится за плохих и всех я люблю с молитвой не думая какой человек. А потом у меня что то болит и это не жалуюсь лишь говорю что на себе узнала, что раньше читала о житие у многих мучеников. Такой дьявол у всех в душе гостях бывает, поэтому молясь хочу чтоб все его не пускали молитвой и кто не знает молитвы общайтесь с Богородицей чаще.
После чая повеселела даже молилась легко, немного потом посидела за компом в инете важное узнала и тогда не спеша закрыла комп спать. Выспалась под молитву Богородицы будильник, сама встала узнала какие планы у мамы на день и так легко оделась чтоб покушать. Оттого нет два уже впереди ем тихо, как допив чай пошли в душ раз стало теплее 26 на улице и какое то солнце как из тумана выглядывала. После душа себя сфоткала какая стала я и самой смешно что не обычная улыбка, подумала пусть вылетают зубы ради здоровья всех. А то чую кто то очень болен из родны и маме сказала лишь не знаю кто общей молитвой, после времени узнаю жаль конечно. Отдыхая сидела за компом добавила фото за работой ТУТ, так успеваю радовать вас пока есть чем работать и время с Божей волей узнаем как буду. Устала от компа пошла наверное более два часа рисовала и закончив одну очень обрадовалась как открытка удалась и с позитивом покушала вкусно даже с добавкой. Мама делает мне постное лишь с маслом, наедаюсь хорошо слава Богу осталось мало до праздника и только пост это для нее тяжело надо придумывать из чего есть. После еды села немного позаниматься лекциями и вот что надумала слушая ТУТ, не заметила как прошло более двух часов. Ведь познание Бога думаю тоже молитва, этим учусь как исправить себя к другим и с верой рядом со мной людей Бог милует. Рядом я поняла не те кто наяву рядом, а те кому интересен Бог как мне и о ком я молюсь даже тайком. Хотела затеряться на неделю чтоб усилено молится, но есть кому я необходима слава Богу даже в одном слове и поэтому так много Бог дал с чем поделиться какие были дни с фото. главное знать надо жить в мире душевном.

Прикрепления: 8814423.gif (12.0 Kb) · 8828681.jpg (178.3 Kb) · 3823177.jpg (101.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 15.12.2023, 22:25 | Сообщение # 4134
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Не успела всем отправить ссылку на дневник получила новости и как то радостно стало в душе у друзей дочь поехала рожать, знаю что всякое бывает при родах не из книжки. А этот раз по воле Бога должно быть и радостная сходила с мамой попила чай, потом таблетки от давление. Как всех моих усыпила села молится, почти до трех сидела в ожидание без панике зная Бог с Его друзьями помогут и не зря мне Бог говорит какие святые Его жили на земле. А то в храмах знают лишь про здоровых больше, чем немощных хуже меня получили святость и может через сколько то лет решусь на монашества. Жду когда меня Бог Сам пригласить, а пока Он готовить меня через Святых и надо быть твердой без капли уныние. Глаза стали тяжелые пошла ложится, зная воля Божья милостивая и за добро Бог радует. Хоть уснула четвертом часу выспалась десять, скорей побежала к телефону узнать и еще не было известно душа радовалась. С молитвой сделала все свои дела, включила для пернатых сказки пошла кушать и сама с удовольствием слушала сказки как в юности. Тогда было радио говорило днями и я слушала когда была одна дома, а потом все подробно маме до мелочей пересказывала. Так устроили с мамой после сказок слушали Есенина стихи, получился у нас день  литературный и под эти стихи узнаем родилась девочка зимушка. Напомнили про любимый стих о Миколу в тему ТУТ, как раз скоро будем славить Николая Родного нашего мороза и радоваться Ему молится усилено. Что забавно раньше я недопонимала как Есенин верующий, такие глубокие стихи по них можно узнать о Боге многое и еще раз это спасибо за учебу в семинарии.
Потом писала главное письмо, как что получиться с вами поделюсь и надеюсь будем радоваться все мы с молитвой. Закончила важное письмо уже к вечеру почти, потом немного перебрала фото чтоб добавить и мама попросила компе посмотреть. Тогда пообщалась пернатыми и включила стихи моего любимого поэта Лермонтова и наверное понимаете почему с детства нравится его стихи. Так душа ушла в стихи что не заметила время, а слушая сама рисовала картину так легко и играючи линии получились тонкие. Подняла голову на часы почти уж двенадцать, а села еще не было девяти вечера и поэтому с мамой сразу пошли пить чай. Потом помолилась легко без дум и закрыла псалтырь была двадцатая кафизма, получается в новогоднюю ночь у меня семнадцатая будут кафизма. После молитв радостная все сохранила и пошла пока сон не устроил побег. Уже какую ночь дурные сны мучают меня, хотя искренно перед сном молитве без дум и как то радостно что Бог нас любит. Услышала молитву проснулась с хорошими мыслями, но не понятно почему не смогла встать и позвала маму за помощью. Включив свет пернатым сказала утро вы мои мультики и от радости все утро оба громко чирикали на весь дом, казалось что за окном пришла уже к нам яркая весна. Даже завтракала с аппетитом кушала красивую кашу, но она не только красива еще вкусна тыква с манькой и морковка украшала как лучики солнца. Так что пост еще красивее чем праздники, с позитивом допив чай тогда помолилась и почитала про проковка житие укрепляя душу. Всегда советую слушать или читать, особенно кто жалуется мне что им плохо жить и таких очень много когда у них все слава Богу хорошо.
Было кучу дел не могла долго сосредоточиться, а раз пока мама ушла за продуктами сделала мини видео и осталось смонтировать чтоб показать. Решила подобраться заболела голова и немного так посидела слушала звук природы, а там мама вернулась с вкусной едой. Скорей побежала конечно же кушать, общаясь покушали не спеша стало намного легче и только рыбку себе позволила очень вкусную. Затем пошла добавлять на сайт сначала кафизму ТУТ, тогда увидела интересное видео от батюшки Тихона интервью и наверное многие не видели вот ссылка ТУТ жми. Слушая отдохнула от всей суеты домашней и заметила что наш Владыка серьезный когда беседует, а так он верно нам сказал надо молится. Хотя я не такая верующая чтоб Бог мне шепнул, а чую что много уже поняли как жить и по нашей вере скоро утихнет война злая. Он увидел как мы народ един, помогая друг другу не жалея себя и пустить Высших Ангелов на помощь верующих. Только за это надо будет на земле ожидать другую борьбу, но мое поколение наверное не доживет чтоб узнать и людям очень будет противны телефоны с компом. Так что кто эти годы родились мне жаль, может кто успеет так воспитать как нас и тот человек поможет им общением. Учите детей общаться душевно чаще, не заставляя типа это надо для тебя и по чаще ходите с ними гулять играючи. Знаю что многим слова мои смешно, типа нет детей еще об этом говоришь и учишь не зная все трудности семейной жизни. Да есть такое у меня, но знаю что сейчас родители мало общаются и моя мама всю жизнь со мной общалась. Надеюсь эти выходные будут у вас яркие и теплые в общение без телефонов хоть пару часов, это такое счастье я знаю испытывала сама. Уже наверное почти год мой телефон без звука и кто звонить не слышит что я говорю, а бывает нет звука звонков. Поэтому лишь пишу общаясь кто пишет, но писать наше время мало кто любить и отправляет картинку или реакцию на мое послание. Раньше было возмутимо что обленились люди, а теперь спокойна зная что у многих лишь суета пустая жизни и с жалостью молюсь Божей милости всем. Поэтому мне дал Бог радовать вас картинами ТУТ, может даже детскими чтоб вы улыбались чаще и держите в голове молитву Нашей Родной Богородицы всегда. Тогда враги не смогут тронут нас и всех кто рядом.

Прикрепления: 7749525.gif (7.9 Kb) · 7720894.jpg (85.7 Kb) · 3690316.jpg (104.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 18.12.2023, 16:54 | Сообщение # 4135
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
 Вечер прошел быстро как отправила всем ссылку, многие душевно ответили пообщаясь со мной и из деревни отправили фото с видео про Блж.Макарию новости. Там так красиво как уже другой мир и очень радостно что Ее почитают идут кучей помолится, знаю что многим Она помогла. Даже когда я молила о родах у друзей Ее конечно помощь, хочу чтоб все знали о Ее силе нам грешным и если Бог позволить поеду конечно. Радостная пила чай делясь маме о Ней новости, даже не заметили как выпили чай и тогда уже было по первого ночи. Приготовила постель уже с молитвой какие помню и так до двух управилась все пропела, затем сохранила все дела на компе. Потянуло сон на уютную мою кровать, без страха мечтание уснула что когда то ко мне и разбудила мама уже около часу дня. Встала даже пернатые громко запели, сразу конечно позавтракали под стихи Р.Рождественского и как то радостно что Бог дает ум многим людям. А погода помогает нашему настроению солнце окно улыбалось, немного после еды отдохнула без всяких дел и посмотрела есть ли важные письма. Затем мама попросила комп что то найти, а я как взяла кисть с 14:03 дня и все до одиннадцати вечера работала. Конечно понемногу отдыхала то кушала, а то с пернатыми развлекались типа мини зарядку и к телефону подходила два раза за это время. Закончив картину с птичками зимой, очень захотелось лето с ромашками попросила холст и как то легко нарисовала закатный фон. Наверное еще бы работала не заметив что уж первый час, но пернатые сели ожидая когда я выключу свет и мама выбрала покупки на кухню ждала меня. Помогла оформить домой весь товар и тогда не спеша помолилась, под молитвы все у меня уснули быстро.
Приготовила эфир прямой побывать на службе, храм "Живоначальной Троицы" при бывшим приюте Бахрушиных, г. Москва и очень заинтересовала фамилия сразу нашла кто они. Кратко нашла что семья богатая и весь род их много сделали для людей, очень горда Россией добрыми людьми. Да так же есть в других странах такие люди, ведь я этой стране родилась Божие замыслы и моя задача прославить Бога этой стране. Радостной душой сохранила на компе и отключила идти спать до службы осталось мало, сон поймал очень быстро от усталости. А утром посыпалась около десяти и пока закрытыми глазами молилась от соседей был удар, не понимаю зачем делают нам назло. Перед темп как выйти из дома сильно кидают, просто уж жаль их детей не воспитанные их родители и зная что это не дети делают сами они. Молча соскочив чтоб успеть покушать, так что лишь на десять минут не успела и всю службу помолилась с трепетом в душе. После как патриарх сказал верные слова пошла рисовать, управилась фоном не могла понят что белая не ложилась как надо и решила подождать как высохнет перешла на другой холст. Подготовила фон еще не решив идею, потому что очень много хочется показать свои мир и не смотря на трудности хочу на холсте яркое добро. Весь день с вечером пролетели быстро, заказала еще пару холстов, а то мама посмотрела осталось два и так не для важных работ. Перед молитвами осталось два часа, какие можно добавить фото посмотрела и мама позвала на чай перед сном. Поговорили как день прошел и была малая радость средний дядя позвонил ко мне, раз мой телефон сломан ответила мама. Они пообщались как то радостно, рада хоть немного я смогла примерить и хотя он сказал что не в соре с ней. Теперь как второй любимый дядя позвонить и буду совсем я счастливая, я же Бога молю обо всех. Еще что не допустил сор с моим братом и племянником ведь чертик не спит когда ему надо. Как например весь день терпели мы с мамой шум от соседей, кроме их к ним приходить как мусульманка из соседнего дома и с кучу детьми до одиннадцати как ураган надо мной. Говорю пост у меня буйный и видно от нервов мутить живет, мама говорить хватить постоват. А я так хоть прогоняю страхи, как год этот день мне было плохо и слава Богу благодаря вашим молитвам я так же живу творю. Правда были разные думы до этого дня и молитвы еще послужить на земле.
После чая помолилась как приготовила постель, затем немного на форум добавила фото новости от Блж.Макарии и вам хочу пожелать побывать у Нее наяву ТУТ. Так радостно у меня есть такие друзья и я думала почему Бог меня с Ними познакомил, а как тогда я должна учиться вере. С такими мыслями пошла спать, отключив все пошла до мамы узнать что делает и увидела в три ночи речь Владыки Мефодии уже родного человека. Пол часа послушала тогда легла и выспалась уже почти одиннадцать, оделись под молитвы утренние. Как раз было готово кушать и не спеша постное наелась, часик посидела общаясь с мамой. Она сделала под шубой постный салатик, еще смотрела как шел снежок. Радостно было что не болела голова, лишь слава Богу нога не дает ее задевать икру и думаю что это по моим молитвам. Молила чтоб голова с зубами не болели, для того чтоб могла работать и пусть ноги болят я смогу выдержать.
Села за комп сначала добавила все фотки от Блж.Макарии и потом новую картину на зимнюю тему пара ТУТ, надеюсь вам подниму настроение. Перед тем как писать дневник добавила видео ТУТ, решила раньше поделится потому что праздник с вечера и поздравит с молитвами Божей помощи через Миколу всем. Вчера смотрела службу понравилась эта фреска, Иисус красивый молодой на стене храма и надеюсь сохранять как есть. Вот молитва Св.Николаю еще учу, а то Блж.Косме с Спиридоном наизусть знаю и может кому то тоже надо искал. Пишите что вам интересно узнать и мой нос радостно найдет, а бывать даже случайно Бог мне дает. Слава Богу за все.


Прикрепления: 3995813.png (40.8 Kb) · 0183716.jpg (138.4 Kb) · 1438902.jpg (121.6 Kb) · 8543253.jpg (66.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 20.12.2023, 22:55 | Сообщение # 4136
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Как сохранила дневник зашла на сайты чтоб поделится, но увидели старую фото из Куединской группы и засмотрелись на час наверное дольше. Так тихо смотрели лишь слышали топот соседей, но это уже стараемся не замечать расслабились и вы не поверите как бомбы упали на головы. Нас правда как током, потом конечно было 142 давление у меня и слава Богу мама была рядом. Хочу их Бог не допустил до боли, но за всех людей мне не вымолит знаю и только не знаем как на них не обращать внимание. Кусая губу помолилась тогда дальше читала кто написал, еще быстро поделилась ссылкой чтоб долго не сидеть соц-сетях и получило фото приложилась подруга Наташа к башмачку Спиридона. Кольцово храме где этом летом я была, от радости заплакала будут там жить и верю что больше людей придут к Богу в храм. Жаль от снега меня сложно возить храмы и я стараюсь не пикать, знаю мне Бог дал сильных умных друзей. Обещали всю улицу отключить свет и не настроила себя на эфир службы. До чая почти все фотки с санатории навела порядок, чтоб не хаотично добавлять на сайт отдельную папку и ролик тогда быстро получится где были. После чая пошли помыли голову, чтоб было легче, еще напились таблеток и пол первого добралась до молитвы. На день не оставила не одну молитву, ведь не знала до сколько будем без света и на душе ярче от молитв. Не спеша все сохранила тогда отключила, уснула быстро уже было третий час утра и не выспалась семь утра разбудили удары от соседей. Крутилась два часа не могла уснут, только встала отключили свет десятом часу утра и весь день было пасмурно от снега. Зажгли свечи с лампадкой у икон, помолилась слезно обо всех Николаю милости и пошли кушать не торопясь раз заниматься нечем. После как поели осмотрела телефон и написала кто поздравил меня, хотя не слышала звуки. С трудом послушала толкование нажимая головой на телефон, лишь вся устала как отпущу звука не было и пошла развлекать пернатых как получалось. Темно им было не интересно мои песни, оставалось лишь ждать когда будет свет и весь день их успокаивала от ударов соседей. Потом к вечеру пришла т.Люба из соседнего дома и мы за столом просидели с четырех до семи вечера, как дали свет побежали все включать свое. Все почти слава Богу повреждений не было, лишь у котла газа не понятно шум вентилятора и оттого что долго не было в аквариуме подачи воздуха рыбкам было плохо. Кого успели мы откачать живы и прямо молила чтоб начинали дышать, уж они нам родные стали. Для пернатых включила сказки и они весь вечер играя громко пели до одиннадцати, хотя весь день дремали время режима очень знают. А я прокопошилась весь вечер за компом, еще отвечала кто написал смс очень приятно и уже первом помолилась. Захотелось очень спать отключила комп, уснула без всяких дум до десяти и быстро соскочила мама помогла одеться. Без бесед покушали чтоб навести порядок, мама ждала в гости из Кирова однокурсницу и вся была в суете как всегда. Чтоб не мешать ей села за комп, но сначала попросила данные коммуналку подать и закончила подготовкой фото на сайт. Немного отдохнула от компа когда встретили тетю Валю, типа поддержала беседы хотя не все понятно и так набегами загружала фотки. К вечеру забегала родная Галя подруга и с ними мы попили чай общались, время мигом прошло Галя улетела домой. Так же я дальше занялась сайтом, немного я набросала про дни и вспомнила что будет завтра. А завтра двадцать первого день памяти Блж.Космы и я Его очень люблю хочу чтоб вы вспомнили ТУТ , Он стал родным тогда все земное сделалось мне не важным. Затем наконец я смогла добавить фото как отдыхала ТУТ, поэтому так быстро день мой прошел и правда очень устала лишь ради вас мне не жаль себя. Еще решила порадовать вас новой картиной ТУТ, скоро надо уже петь молитвы и после как поделюсь ссылкой убегу пить чай. Радости вам от Бога почаще желаю родные.
Прикрепления: 8536707.gif (124.0 Kb) · 6984250.jpg (67.2 Kb) · 4871983.jpg (121.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 21.12.2023, 02:28 | Сообщение # 4137
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 2758732.webp (76.5 Kb) · 7717746.jpg (40.9 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 22.12.2023, 23:09 | Сообщение # 4138
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, пусть Он всем помогает smile я весь день видела его улыбку на иконе.
Заходила на сайты делясь новостями и быстро ответила кто написал, почему то даже в пост люди играют картинками. Что интересно уже возрасте поколение, а у меня цель в соц-сетях лишь важное общение и информация тем более носом мне там сложно. Кто там обновляет сайты делают сложнее каждый раз и лишь ставлю статусы с фото раз квартал, да время как вы знаете слава Богу нет так сидеть там. Как закончила на компе мама мне сварила пельмени, не смотря что уже почти двенадцать и принесла мне Галя из рыб щука вкусные. Кушая отдыхая от компа общалась, мама с тетей Валей давно не виделись и не могли наговориться аж до трех или более. Лишь я увидела что уже почти пол второго ночи и улетела помолилась их не слушая, все дела сделала легла мигом уснула и от будильника молитвы соскочила с позитивом. С ними позавтракала после молитв и как приходила в комнату Блж.Косма улыбался мне, так радостно в душе как Его объятие. Вскоре приехала в гости новая подруга Надя, мы подружились санатории и рада что до меня нашла время. Все вместе попили чай общались, не заметив как прошли два часа и обменялись подарками с трудом распрощались до следующего года. Долго не думали пошли погулять, вернее хоть до продуктового магазина и я так намучилась от снега. Идти до него три минуты при хорошей дороге, а мы шли пятнадцать даже мама помогала и сняли на видео как коляска зарылась. Эта наша новая управляйка не убирает снег и уже две недели не идет снег лишь дождик, а трактора не было этот год. Так что я вернулась домой без сил, отдыхая попили кофе и мама забыла налила в него молока. Помолилась Господи помилуй и выпила ведь это хуже чем огорчить человека, так же утром получилось. Раз у мамы гостя она вся в суете, хотя старается быть спокойной и лишний раз я не пристаю к ней. Только переживаю что у мамы нет время отправить подарки и у друзей так же суета, надеюсь после праздников отправим.
После кофе села за комп смотреть почту и напомнила про любимого святого Блж.Космы память, еще поздравила кто Его знает. Вот мне отправили видео на мой вопрос ТУТ, думаете смогу ли я изучат эту тему и надо ли не могу правда себя понят. Главное радостно было что Бог помог сдать зачет, радуюсь кто учиться знанию для себя и стараются не унывать жизнью. Познание прошел вечер мой пошла к ним попив чай, а они до двух часов стряпали мясные пельмени и с ними немного побыв убежала молится первом часу. Закончила тогда попросила пять штук пельменей из щуки рыбы, стала я очень часто кушать понемногу видно от поста и вроде не меняюсь по структуры такая. Допив чай мигом отключив комп легла, странно очень мало сон голова не болит и охота много потрудиться в позитиве. Пока мама готовила кушать закончила картину, а когда смогу поработать с кисточкой совсем веселая и с позитивом пришла на кухню. Радостно что за окном у всех зима, а у меня веселые ромашки от Бога улыбаются и художник с Богом многое может. Так же втроем покушали, мама сфоткала картину занялась своими делами и я включив яркий свет с православной музыкой. С молитвой отправила важные письма, даже Владыке Мефодию для помощи людей ограниченных и ждала обещанную проверку по поводу стены. Лишь снова зря ждали пришло снова обещание, еще сосед над мамой делает ремонт очень напугал дрелью и хотя я над этом смеялась все ровно давление поднялось. Вечером часик с ними спокойно посидела, чай попили тогда пошла писать дневник и добавила новую картину лето любимое ТУТ. Думаю не важно что за окном зима, если на холсте расцветают ромашки яркие и буду стараться чаще писать их раз любят многие. Еще продолжаю добавлять как пою кафизму ТУТ, знаете я уже не могу без молитвы пять минут и как то пусто становиться в душе. А главные молитвы пою ночами когда все спять и только не надо сомнение что Бог рядом, а то как Апостол упадете. Субботу день памяти любимой бабушки Шуры ТУТ, так Бог поставил ее дочь Галя с весны стала мне родной подругой и думаю это бабушка так захотела раз я переживала очень разлукой с ней. Воскресение ТУТ будет преподобный Кукша Одесский и до сих пор группа паломников ездят по храмам, очень приятно что с моей иконой, фото внизу. Слава Богу что дни бывают не одинаковые и пост стараюсь не унывать глядя на друзей Бога, а Они уже достигли святости с икон улыбаются. Слушаю песни православные почти каждый день и очень люблю песнь Андрея Критского "Ты мой Бог и прославлю Его...", думаю оттого что люблю пасху и Бога очень. Божих вам сил родные люди.

 
Прикрепления: 1274560.gif (8.7 Kb) · 3159997.jpg (63.9 Kb) · 4283382.jpg (107.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 23.12.2023, 00:42 | Сообщение # 4139
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1533
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Кто там обновляет сайты делают сложнее каждый раз и лишь ставлю статусы
Полностью согласна!
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 26.12.2023, 00:09 | Сообщение # 4140
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5343
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а люди еще не понимают отправляют типа подарки smile им писала много раз.
Быстро поделилась про дни пошла пить чай, узнала что тетя Валя приболела температура и стало грустно. Тишине попили чай пошла помолилась, легла спать раньше всех с мыслю утром служба и выспалась уже одиннадцать. Быстро сделала свои дела и попила чай к двенадцати начало, но сидела за компом час службу не включили. Тогда сходила поела кашу не спеша, думала надо как то день провести не скучно и перед тем как сесть за комп почитала пару молитв. Решилась посмотрела наконец  фильм "Дети небес" Иран и очень понравилась драма о добре ТУТ, да мы часто сами не осознаем как Бог нас любит. У меня есть давно друг Узбек и чем о они там так же живу, еще он на малыша похож. Поэтому очень фильм понравился душевный, много раз убеждаюсь что дети чем взрослые добрее и даже мудрее потому что ближе к Богу они. После фильма осмотрела кто мне написал и вспомнила что слава Богу еще есть новости, это я не себя хвалю. Наверное пять дней назад к нам приходила соседка, из соседнего дома тетя Люба рассказала что у мужа потеряла телефон и уже почти год как он умер найти не может. Тогда я ей дала совет что мы делаем, ведь мама часто что то теряет особенно документы и я давно читала книгу "Святые несвятые" в ней многому научилась. Так вот она лишь два раза читала пятидесятый псалом и все таки нашла на балконе мне поделилась радостью, поэтому надо чаще молиться чем паниковать.
Была коляска на зарядке тогда поработала, оплатила коммуналку за час и пошла кушать тогда узнала что низкое давление. Поела с горячем чаем стало легче, поиграла с пернатыми весело их гоняла и потом взяла кисть поработала над картиной. От работы позитив как огонь пылал, решила поработать что давно хотела и снова на фото одинокий, тогда еще добавила побольше оленя. А вечер прошел не заметно чаще с мамой общение, дождалась первый час чтоб помолится и раньше лечь было плане. Лишь после молитв увидела информацию и увлеченно читала до двух ночи, как легла с молитвой уснула как Бога люблю. Проснулась двенадцатом часу с болью в голове, покушав еще таблетку пили немного утихла и не охота было что то делать сидела с мамой. Глядя как она шкафы мыла, потом позвали меня пернатые пошла к ним и часик с ними общались даже меня смешили. Затем немного порисовала в тишине, почему то боль возвращалась часто и в душе менялось настроение. Вдруг пришли Вася с Леной принесли елочку, они как дед мороз снегурочкой подарочками и я им подарила кружку от сайта. Ведь если бы не поддержка друзей, то сайт был пустой и не смог прожит столь лет, правда? За ними пришла еще Галя роднуля и все мы пообщались за вкусным столом, через час проводили деда мороза снегурочкой. Тогда мне Галя помогла в комнате навела красоту, до слез было приятно внимание друзей правда и до двенадцати мы с мамой посидели. Поплакала за чаем тогда пошла помолилась, в душе стало легче после легла и не дождалась как мама поставить елочку. Уснула уже было четвертый час, а утром в десять для меня запел будильник и соскочила все думала три дня как Блж.Косма мне улыбкой. Какую ждать новость не знала, ждала лишь день рождение думаю тогда и пошла скорей кушать должна скоро служба. Молясь эфире в храме "Свт.Спиридона" Коптеве Москве, патриарх освятил престол так мне нравиться этот обряд. Вдруг смс от помощников Владыке Мефодия, о том что через пару часов будут у нас и мы как то быстро сообразили что сделать. Переоделись сделав уборку по всей каюте и хорошо что помогала тетя Валя раз ей стало легче, только все успели они добрались. Так что я от счастья забыв коляску и он со мной общался как родные люди, на многие темы особенно в мое письмо для колясочников. Он был вразумление что многое не знаем здоровые люди, о многих храмах уточнил где как лучше и что многие есть кто не выходит даже на улицу. Потом мама обо мне рассказала и не заметили как прошло почти два часа общение. Обменялись подарочками уже давно готова была картина, а он сладкие подарочки каждой, потом покажу все порадуюсь с вами и как вы помните с лето я жила в ожидание его. Видно было что не хотелось ему уходить, три раза меня благословил целовал голову и с мамой очень тепло они попрощались, она даже всплакнула. Отдохнули тогда быстро сделали свои дела, потом поели поговорили про день и самым родным мы людям сразу сообщили кто был в гостях. Тогда начала делиться про дни вам и выбрала скорей пару фоток, поэтому тихо получилось написать. Вот что я начала рисовать картину ТУТ, правда из своей головы любимчиков и хочу показать лесную любовь от Бога на земле. А вот как уехал владыка мама сфоткала у елочки ТУТ, пока я вам делилась они немного нарядили елочку и правда после таких событий дня очень рада праздникам. Это помогают Друзья от Бога и поэтому мне Они улыбаются часто, слава Богу за все говорю часто. Не сомневайтесь что Бог всегда рядом.

Прикрепления: 2023038.gif (15.5 Kb) · 4089928.jpg (108.2 Kb) · 2142018.jpg (85.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.