Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ната-хозяйкаДата: Среда, 27.12.2023, 22:35 | Сообщение # 4141
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Уж к ночи получилось поделиться ссылкой и поэтому не общалась не с кем быстро вышла из сети, но мои общались у меня в комнате наряжая елку. Позвала попить чай хотя около часу и мы перешли на кухню все они болтали, допив чай скорей пошла молится. Думала оставлю какие то на день, а так легко помолилась все пропела четвертом часу утра и уснула легко с мыслями Боже спасибо за любовь. Восемь соскочила по важным делам своим, за одно ответила на смс снова легла и проспала уже почти до часу. Зря легла утром проснулась с болью и долго не могла расходится как пьяная была, но весь день не чем не занималась. До красок было мне не доступно из за коробок, они не закончили с елочкой поэтому стояло так и у мамы руки не доходили до меня. Как поели они уехали на почту получить подарки, но она не работала тогда поехали до магазинов и их не было более двух часов наверное. А я по вайберу пообщалась с подругами и не заметила как за окном стало темно, то есть день был у меня выходной. Что забавно для меня многим отправляю ссылку, а тут решила узнать как вам новость и в ответ вопросом какая новость. Мне не обидно лишь поняла что не читают и наверное точно не всем буду отправят ведь не легко каждому, а еще чую многие утомились от моего лепота. Еще забавно что один человек мои послание назвал сектой, так смешно потом извинился что не так понял и я уже к такому отношусь спокойно.
Потом покушали отдыхали каждый под свою музыку, а я с пернатыми слушали православные песни и попадались молитвы сердце радовались. Добавила информацию на тему храме Зверево ТУТ, хочу чтоб все знали про такой храм и если желание есть помочь написано как там. Потом приготовилась молится отдохнула от компа, с мамой попили чай потому что тетя Валя уже закрылась в комнате и нам странно что не с нами она кушает как захочет. Потому что мы всю жизнь с детства все вместе и нам такое не привычно. Кушали со свечей я прочитала три главные молитвы и допив чай немного так легко помылись, тогда не спеша я помолилась все спали. Благодарна за все Богу даже нет сна, еще радовалась ролику друзья отправили Рая какой распушился и много у него свободы сейчас не как там. Раз уже было три часа быстро отключила комп, хотя не хотелось ложится. Зато утром встала было много планов, одиннадцать поела мама быстро сменила мне план и тогда села за комп позаниматься учебой. Только они задумали в моей комнате неожиданно пылесосит и часто делала паузу сбиваясь с темы, но с молитвой терпела чтоб не заплакать. Позанималась учебой лекции дали из семинарии ТУТ, такая я уж странная очень хочу знание чем еду и хочется с вами делиться чтоб к Богу придти в месте. К вечеру забегала моя Галя и помогла им на телефоне с разной темой. Немного с ней поговорили какая с владыкой у меня встреча и еще уже план как мы с ней отметим день рождение свои, такое счастье мы в один день родились. Хотим главное ехать на причастие Курью, к любимому батюшке Лазарю и еще его порадовать подарками если Бог даст. А сама мечтаю обновит телефон для общение и еще пару попугайчиков для позитива, тогда точно будет у меня живой мультик. Стала писать про дни под музыку детскую и они так радуются жизни из клетки не выходя, я клетку закрываю когда гости важные или когда спать для безопасности. А вот я с владыкой фото дарю картину ТУТ, еще мой ребенок покинул дом на всегда и это для меня подарок жизни. Так что скоро придет другой год и одно хочу чтоб в душах у всех была Божья любовь, тогда не будет обид совсем. Знаю лишь от обид появляется война, будем как дети забывать кто обидеть и просто так делать добро.

Прикрепления: 4211021.gif (25.7 Kb) · 6528920.jpg (87.8 Kb) · 2637965.jpg (200.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 28.12.2023, 00:50 | Сообщение # 4142
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
. Так что я от счастья забыв коляску и он со мной общался как родные люди, на многие темы особенно в мое письмо для колясочников. Он был вразумление что многое не знаем здоровые люди, о многих храмах уточнил где как лучше и что многие есть кто не выходит даже на улицу. Потом мама обо мне рассказала и не заметили как прошло почти два часа о
Глядишь. и храмы станут нам доступны!

Добавлено (28.12.2023, 01:04)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
кая с владыкой у меня встреча и еще уже план как мы с ней отметим день рождение свои, такое счастье мы в один день родились. Хотим главное ехать на причастие Курью, к любим
Какая чудесная идея!
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 29.12.2023, 20:37 | Сообщение # 4143
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, очень верю родная что получиться и все пойдут в наш храм, а главное будем наравне моя мечта. напиши адрес твоей церкви.
Начала делится ссылкой увидела послание, а раз я в пост редко бываю соц-сетях не видела и днем мне написали из моей церкви узнать адрес. Сразу поняла что Владыка дал поручение, чтоб обо мне заботились что мне будет нужно и даже причастие дома когда мне надо. Им я ответила сразу так жар бросило, это снова от Бога обо мне забота и так хочу чтоб было для всех колясочников помощь была духовная. С мамой за чаем об этом поговорили, помолились главными молитвами и я пошла помолилась кафизмой как всегда. Немного посидела раз все уснули, так быстро узнала главные новости у друзей и тоже пошла ложится. Увидела послание от батюшки Лазаря, хотя было около трех пообщались и уютно легла свою постель. Разбудил звук машины который сосед сверху, мама много раз ему говорила чтоб не ставил под моим окном и он все отвечал не приятной улыбкой. Раз я встала девять больше не легла, проводили тетю Валю на поезд и пошли покушали не спеша. Вдруг пришла девушка из храма принесла воду с просфорой, к ним еще подарочек к праздникам приятно и поднялось конечно настроение до облаков. Только занялись всякими делами и с почти пришла девушка доставила посылочку, от моей родной подруги Лены из Челябинска подарочек. Увидела красивую подушечку с ромашками заплакала, а в ней огоньки мигающие еще любимые мои конфеты. Такой чудный день начался с утра, даже насмешило что сломалась моя коляска и с мамой думали как же сделать чтоб двигаться по дому. Как только удивительно выдержала шесть лет и где только мы с ней были большая история, хорошо что как месяц дали другую гонять на улице. Так сидела долго не могла не куда ехать, бинтом намотали пошла скорей сделала свои дела и покушали уже почти вечером. Только хотела чем то заняться пришел брат, помог маме на балконе и быстро сделал мне коляску удобнее чем было. Жаль снова быстро убежал и почти не пообщались стало грустно. Весь день прошел пустую и вся вялая наверное все силы с гостей, даже смеялась при ней мало. Потому что несколько раз получилось она заходить и мы с мамой смеялись над собой как всегда у нас бывает, а она напугано говорила что я над ней. Так что старалась быть серьезнее, лишь когда забегали подруги смеялась забываясь и только редко у нас были гости. Поняла что у всех инфаркт новогодний и общаться почти не с кем до десятого января точно, поэтому одно общение это любимые пернатые. А почти ночью немного порисовала, чтоб размокла кисточка и ждала как мама освободится. Попив чай тогда помолилась снова поздно, наверное долго буду приходить обычный режим мой и пораньше петь молитвы чтоб до двух спать. Так сделала все свое тогда отключив комп, уснула без дум легко до одиннадцати и пол дня была вялость как разбитая. Давление норме поела хорошо, но не знала как найти силы и толкование с молитвой тогда решила попить кофе. Пообщались с мамой по душам наверное час, переживали что гостья уехала не писала как доехала и не отвечала маме думаем в большой обиде на нас грешных. Полегче стало начала делиться про дни, еще два дня чтоб закрыть год и подробно подведу итог под же эти дне. А пока добавила вам как я читала пятую кафизму ТУТ, сама смотрю смешная речь у меня и главное без страха сейчас общаюсь со всеми людьми. Еще добавила фото где мой духовник ТУТ, это у нас крае было такое сказочное небо как акварельное и очень хочу там когда нибудь побывать. А вот мне дала фото тетя Илюся моего дома ТУТ, она часто ходить мимо тоже скучать и зайти в него нельзя хозяин не как мы. Дом всегда будет моим не все поймут, после роддома мама суда меня принесла одиннадцатую дневную и дед дал мне самое лучшее имя. Поэтому радуюсь что я двадцать лет в нем прожила и все трудности какие в нем на благо нашим душам, очень желаю чтоб у каждого душа радовалась.
Пока вроде все новости этого года, мама уехала до магазина успела ей заказать на рождество и на день ангела растянула заказ на два праздника. Так что после кофе многое успеваю и надо за эти два дня закончить картину, еще отчет года как всегда делаю. Настроение позитивное Бог помогает постоват и даже бодрая что устояла на множеством искушение, а из за соседей много раз свои язык прикусила. Да больно, но ради Бога терплю всю боль, только еще включаю молитвы чаще и не так больно от их ударов. С наступающим родные! Главное терпение желаю всегда и Божей от души любви, цените что и кто есть в данный момент, помните что не повторится.

Прикрепления: 1703741.gif (115.3 Kb) · 8461571.jpg (324.8 Kb) · 3149021.jpg (70.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 29.12.2023, 23:45 | Сообщение # 4144
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
напиши адрес твоей церкви.
Железногорск Красноярского края ул. 60 лет ВЛКСМ, 31.

Добавлено (29.12.2023, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
чем было. Жаль снова быстро убежал и почти не пообщались стало грустно. Весь день прошел пустую и вся вялая наверное все силы с гостей, даже смеялась при ней мало. Потому что несколько раз получилось она заходить
Я даже после отъезда своей сестры морально отдыхала. :)

Добавлено (29.12.2023, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
цените что и кто есть в данный момент, помните что не повторится.
А нам... только это и осталось.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 31.12.2023, 23:23 | Сообщение # 4145
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, буду искать как наладить во многих городах smile да мы с тобой это знаем, а здоровые люди думают все повторим и успеем или не важно.
Как все сделала ссылкой пошла пить чай и позвонили брату посоветоваться о телефоне, уже надоело что меня не понимают. А мама получила пенсию решили заказать раньше, хотелось на день рождения стали искать как пояснил брат и рыбку попросила золотую помочь найти. С молитвой все же нашли вроде хороший параметрами, только придет четырнадцатого уже после дня рождения и вздохнула что не на мой праздник. Оформила заказ тогда помолилась спокойно, потянуло на сон от тепла в комнате мама добавила и как легла увидела сон типа общаюсь неожиданно с каким то зверем. Оделась тогда вспомнила сон и мама сказала что это долго спала, хотя еще не было двенадцати. После завтрака послушала толкование и пришли мысли узнать мнение чем лучше новый год или новолетие, что забавно все обижались на мой вопрос. Тогда больше не стала я писать и позвонила другу Матвею он с трудом слышал, сказала скоро будет новый сотик буду звонит. Затем сделала зарядку думая чем заняться, посмотрела сайты тогда пошла рисовать веселую работу и до вечера почти закончила. Но надо было обновить кисть отошла, мама сделала свои дела решили покушать и пока приготовили вкусную картошку, покушав вечера почти не было. На сайтах везде поздравляли и не хотелось заходить ведь для меня праздник печали, ведь с 2021 до 2020 мне было одинока. Жили далеко от брата поэтому такое в душе, надеюсь скоро у меня пройдет эти чувства и все ровно рождество для меня главный праздник. С мамой помылись в душе вечером и как раз успела до двенадцати к молитве, пока она мылась я помолилась не спеша легко. А потом пили чай каждая со своим, конечно для меня нет соблазн мама не постует и спокойно рядом кушаю свое с чаем аппетитно. Просто странно что, уже много лет как Петр перенес праздник и в пост не легко держать в семье особенно в праздники, знаю что есть кому нельзя не кушать мясо. Еще есть для кого не понятны посты зачем, слава Богу мама меня нынче поддержала готовила как надо и чтоб еще семь дней выдержать написала моему духовному отцу Лазарю как держу пост. Тогда расслабилась пошла скорей спать, чтоб днем сделать дела с законченной картиной и написать как прошел год очень счастливый для меня. Уже в девять мама шуршала и я проснулась не могла спать от дум, пока одевались слушали молитвы. Затем мама поменяла постели на новые, уже кушать сели в час дня типа завтрак и обдумали как день провести. Сразу я начала скорей заканчивать картину, но надо было новую кисточку и пока мама была занята рисовала кусты. А в этот момент пришел братик со снохой и подарили мягкие мне рукавички, забавно не дождались пока положу кисть одевать начали. Очень мне приятно до слез с трудом сдержала слез, это время пришла родная подруга Галя с подаркам и через нее смогла купить маме пуховый платок. Удалось спрятать пока ей позвонили и ночью ей подарю как всегда люблю ей дарить. Родные ушли быстро домой готовиться, а с Галей попили чай проводив год и договорились в праздники встретиться. А мама дала кисть побежала Рая кормить, хотела еще до магазина лишь машина не поехала и пока она ходила я закончила картину этого года какую хотела. Потом немного покушали занялись делами, быстро так ответила немного на друзьям и скачала фотки какие мама дала. Перед тем как писать про год добавила фото ТУТ, как с подругой закончила год радостно и осталось пару часов наверное прочитаете после праздника. Вот с какой картиной закончила этот год ТУТ, а начала с иконы Серафима надеюсь помните. Этот год конечно радости года начались с 19 января, кто читает знает какое для меня счастье и спокойно в душе что Рай живет рядом. От этого мне Бог помог восстановиться и снова творить на холстах, еще написать пару стихов. Познакомилась с хорошими от Бога друзьями, особенно с Галей общение одинаковые души и даже родом в один день знаю не случайно. От такого позитива написано двадцать девять работ и из них три иконы лишь на три работы меньше чем тот год, ведь два месяца я не могла нечего. Зато восемнадцать с половиной раз я побывала в храме, а половинка это в Усть-Качке была около храма и не попала в него физически хотя есть пандус. С этим годом я благодаря друзьям много была, как вы знаете раньше я попадала один или два раза и причастие не так часто решалась. Сейчас поняла что главное в храме причастие, конечно я не собираюсь сейчас на тот свет и лишь Бог знает когда забрать меня. А этому надо всегда быть готовой и Бога молю помочь сделать нужное на земле, а не жить просто так. Важное этом году два раза смогла принять участие крестном ходу и близкое знакомство с Владыкой Мефодии долго в душе было желание, надеюсь Бог радуется что стараюсь идти по такой тропе. Поэтому этот год для меня счастливый и буду дальше стараться творить добро, планов конечно уже очень много.
Осталось час до ночи и начнем 2024 год верю будет добрый, а для этого попью чай с салатиками тогда помолюсь. Желаю вам главное терпение во всем и не унывайте все что у нас Богом дано, укрепляйте свою душу читая Святых житие. Цените время с родными людьми, старайтесь на людей не обижаться от обид лишь болячки. А каждая болячка чтоб мы были к Богу ближе и уже на земле мы создаем рай, что в душе то будет на том свете. А я вас люблю и если кого обидела простите, еще напишите свои обиды что исправит. Будем жить с Богом всегда.
Угадайте какой новый год на фото с елочкой.

Прикрепления: 0960296.gif (60.4 Kb) · 0622345.jpg (121.3 Kb) · 4333946.jpg (160.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 01.01.2024, 21:30 | Сообщение # 4146
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
С молитвой все же нашли вроде хороший параметрами, только придет четырнадцатого уже после дня рождения и вздохнула что не на мой праздник. О
Зато удлинишь свой  праздник.

Добавлено (01.01.2024, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Просто странно что, уже много лет как Петр перенес праздник и в пост не легко держать в семье особенно в праздники, знаю что есть кому нельзя не кушать мясо
А я только мороженое не ем в пост.

Добавлено (01.01.2024, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Познакомилась с хорошими от Бога друзьями, особенно с Галей общение одинаковые души и даже родом в один день знаю не случайно. От такого позитива написано двадцать девять работ и из них три иконы лишь на три работы меньше чем тот год, ведь два месяца я не могла нечего. Зато вос
Да, продуктивный у тебя год получился!
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 03.01.2024, 21:46 | Сообщение # 4147
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, надеюсь смогу им общаться и помогать людям. smile а мороженое я очень редко ем, наверное три в год. люблю молоко, сыр, яйцо и мясо smile так что держусь почти.
Только успела поделится ссылкой заговорил Путин поздравление, от радости сначала заплакала что жизнь продолжается и можно еще много потрудиться на земле. Под куранты загадала что надо преодолеть во благо, с мамой обнялись поздравляя друг друга и как начали все пускать салюты аж дом дрожал. Вся душа собралась в кучу от боли за солдат, заплакала Богородицу моля простит всех безумных и в группе села кто то написал что хватит пускать. Тоже я подписалась "оказалось много богатых, лишь душа плачет", так мне много лайкали ведь правда казалось как война и даже слышала как дети плакали кроме криков мужиков. Потом поставили что был такой указ внизу, интересно как узнают кто нарушил и что то будет потом ведь это не послушание. А что то требуют от глав права, так утихло лишь третьем часу все бахали и помолилась немного тогда пошла кушать. Это время пришла соседка т.Валя за стол и мы рассказали как Ромик напугался салютов бегая по палочки, еще с ней попили чай общаясь. Потом мама меня сфоткала с ней у елки и еще с подарочками от подруг на память, тогда было третий час пошла рисовать. Уже в четыре мама сфоткала меня на фоне елочки, как в Куеде встречала год за работой и этим рада что нашла выход чтоб не плакать. Потом попила тогда еще помолилась, около шести стало ложится подремать и чтоб ноги отдохнули хоть немного. Уснула конечно быстро в тишине, после гулянки все спали очень долго и еще пол дома уехали отмечать. В уме появились мысли что служба и я в первом часу соскочила включив комп, сходила умылась прогоняя сны.
С молитвой одевалась из собора "Святой Живоначальной Троицы" эфир ТУТ , особенно тронуло грамотно речь батюшки и долго более десяти пояснил много полезное. Так я для себя поняла зачем фоткаю все, это надеюсь кому то помогу идти в храм и так же о крестном ходе, ведь пока идем веры растет в душе. Кушая завтрак маме об этом тоже поговорили, только ее мысли что не все понимают и думают это для похвалы что хожу храм. Ответила ей что Бог знает мою цель и надеюсь верные мои мысли про фото, так я хвалю Бога что бываю в храмах. Посте как допив чай пошла компу и нечаянно попалось видео служба патриарха Кирилла, жаль прямого эфира я не встретила. Все ровно помолилась повторяя с ними и поделилась потому что умная речь для всех нужна, только не все знаю, послушают. Так лениво провела день первый года, зато десять ночи взяла кисть поработала не думая и решила пусть кисточка сама работает. Так что потом покажу на какую тему желание, конечно потом мама покритиковала с размерами я не так рисую и все ровно ее слова меня стали веселить. Попив чай смеясь над разными темами и в двенадцать пошла молится как всегда, затем послушала толкование дня. А там не спеша все сохранила и радовало такое счастье что тишина везде, пошла спать в свои ромашки большие. Так выспалась снова около часу дня и была веселая как ребенок все хотелось шутит, но у мамы не было настроение. Перед кушаньем помолилась и молча поела у мамы поднялось настроение, немного с ней посидела общаясь. Пошла помонтировала ролики особенно балкон и пришла подруга Наташа пообщались очень душевно, попили кофе продолжая праздник. Проводили дали кость Раю гостинец и поиграла с пернатыми тогда снова села за комп ролик сделала. Немного поработала кисточкой над водой, еще нарисовала парусник и наметила какие кони типа в дали, это типа я на поляне высокой лежу. Вскоре мне духовник отец Лазарь сообщил что утром приедет, приготовилась еще до двенадцати попила чай и послушала толкование затем молитву к причастию. Потом помолилась как всегда так спать третьем часу, хорошо что будильник поставила к восьми и всю ночь чутко спала просыпаясь от всяких дум. Будильник запел молитву я соскочила, разбудила всех своих засуетились разными делами и мама помогла мне одеться. Не могла так сидеть порисовала, тем более я после причастие день не рисую держу благодать и стараюсь осторожно кушать чтоб из орта не падало. На встречу с батюшкой пригласила Галю подругу, чтоб было благодатные петь молитвы и так почти вместе они подъехали. Хорошо спокойно помолились и причастил нас с мамой благодатью. А потом я ему от души Св.Елизавету икону ТУТ, очень приятно видеть его счастливые глаза и она будет жить Елизаветы храме. Слава Богу за такое счастье дано и сейчас еще одному батюшке надо подарить. Еще я его спросила в душе у меня мысли монашество принят, а он радостно конечно постригу и уточнила как только надо соблюдать одеяние. Объяснил что в доме не строга, а при людях в рясе и рисовать можно что душа хочет. Попили чай общались не спеша и через два часа проводили тогда с мамой допили чай, в тишине отдохнули кто где. Так хорошо в душе как снова родилась, ближе к вечеру пришла Наташа подруга и за чаем мы поделились как был день. Она по пути принесла нам посылки от друзей и забавно мы изучали потом смеясь, очень приятно что Бог дает с большой душой.
Села за комп наконец я сделала какой был балкон и какой теперь красивый не как у всех, Богу благодарности ТУТ, теперь я вижу все что происходить на улице. Затем фото с нового года первые дни ТУТ, думаю год начали успешно ярко и весело душе во славу Божью на всю землю. На фото в низу вот отгадка нового года и тогда не знали какой будет финал года, а верили что будет легче жить. Ведь каждый год надеялись лишь на Бога и конечно Он всегда нам помогает руками друзей, просто устает кто от нас живет своей жизнью, я не обижаюсь лишь о них молитве. А вы как год начали поделитесь и что запланировали на весь год интересно, уже много время поделюсь потом планами. Хочу попить чай до молитвы двенадцати и спать рано встала хотя почти не спала, тем более сегодня ночью закрываю псалтырь 20 кафизма, к ней больше молитв.

Прикрепления: 7132657.gif (172.2 Kb) · 5682003.jpg (365.5 Kb) · 7065338.jpg (66.0 Kb) · 4657029.jpg (70.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 04.01.2024, 22:04 | Сообщение # 4148
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
. Еще я его спросила в душе у меня мысли монашество принят, а он радостно конечно постригу и уточнила как только надо соблюдать одеяние. Объяс
Всё таки решилась?

Добавлено (04.01.2024, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
А вы как год начали поделитесь и что запланировали на весь год интересно, уже много время поделюсь потом планами
С папой занималась. Я сначала была настроена рисовать в праздники, а то приедет сестра в феврале, при ней не порисуешь. А потом подумала, ведь, вполне возможно, это последний новый год с папой... Решила провести это время с ним. Сначала думала будем смотреть с ним фильмы, но всё скатилось к занятиям тремя гимнастиками в день. Я верю, что это подливает ему жизнь.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 05.01.2024, 18:07 | Сообщение # 4149
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да родная, я готова к такому шагу и сильнее обо всех молится, только время покажет когда буду. надо еще чтоб мама была готова, ведь ее жизнь тоже сменится. wacko очень хорошо с родными праздник, я запомнила как рисую 16 лет и деда счастливо смотрел на меня. Эти моменты берегу в душе и знаю что он с неба наблюдает за мой, кроме мамы ишь он меня с пеленок любил искренно чувствую.
За чаем с мамой не спеша пообщались, она еще стряпала пельмени не хотелось спать и тогда я  помолилась более часа все молитвы. Затем послушала толкование какой наступает день и радостная третьем часу легла спать с добрыми мыслями, хотя при молитвы появилась дума что кто то из далекой родны к Богу ушел. Конечно все воля Божья поэтому выспалась около двенадцати, стала одеваться пришла бывшая соседка тетя Лида с третьего этажа и помогли одеть чтоб быстрее пошли пить кофе. Весело пообщались на все темы как живем, только мама не довольная что я хочу в монашество и не могу понять что она боится. Еще что устала думать о постной еды, возмущение что я отказываюсь от мясо и еще пару дней поста радуется. Конечно на все Божья валя и будет только самое лучшее для нас, главное мое смирение. Так за общением не заметно прошло два часа, проводили занялись своими делами и я напомнила что продаю свои картины. Затем весь день интересовалась о своих святых ТУТ, еще добавила фото из нашего храма перед новым годом и какой еще служить батюшка помощник. Нашему храму легче сейчас будет, а то слава Богу много людей и радуюсь что идут на исповедь часто.
Вечером покушали тогда включила звуковую книгу и забавно что под "Вишневый сад" пернатые крутились, наблюдая смеясь типа они играли роли книги. Добавила дальше как я читала молитвы напевая ТУТ, думаю какие еще вам спеть молитвы которые смогу и надо еще смонтировать много роликов накопилось. Уже около десяти пошла взяла кисть и слушая рассказ работала над картиной, не заметила что почти закончила работу. Почему то уже пять раз слушала и смотрела фильм не могла понять произведение раньше, а теперь видно прожила так же с расставанием дома. Так же боль зная как мама трудилась над садом, каждый кустик знаю как мама расстила не жалея здоровье и сейчас кто купил хочет все уничтожить. Уже где собирали садовую викторию поставил туалет и весь двор в мусоре где росли крупные георгины, а мы с Раем играли так много лет. Думаю теперь мне близка эта книга и так же начала жить заново как все герои, еще вся родня разбежалась кто куда. Закончилось пошла пить чай хотела мама мыслями поделится, но не удалось испугалась ее расстроить снова и больше говорила как пернатые слушали книгу. А что будет в мой день рождение не представляю, хотя решили маме не говорит тайну, хотим с подругами после храма купить еще пару и думаю такой большой клетке им будет уютно. Тогда так точно у меня будет сад и всех соседей не буду замечать совсем, после праздников они буйные вернулись кидая. Раз я слушая рассказ пернатые пели, зато над мамой сосед с осени делает ремонт резкие страшные звуки и вечером испугалась уронила разбивая банку. Хорошо что не поранилась, лишь час убирала кабачковую икру рыжую и расстроилась что все падает у нее из рук больных. Хочет купить большую палатку и лета жить в огороде, отдохнут от не воспитанных.
Допив чай пошла своих усыпила и тогда не спеша помолилась легкостью, потом сохранил что записала чтоб не потерялось. Не хотелось спать много было идей, но зная что не лягу до двух то днем вялая и мало что сделаю интересное для вас. Выспалась уже десять хотя пять просыпалась, сосед пришел домой в подъезде оттаптывал ноги от снега и почти всех разбудил. Хорошо что сон преодолел боль в теле и уже начинаю радоваться своей боли, главное чтоб все не болели. С утра настроение было бурное и смешно как мама на меня ворчала по пустякам, а как раньше все плача воспринимала ее слова. Помолилась пока грелся чай с супом постный борщ, знаете как вкусно чем мясом и живот не болит так хорошо. Как поели пришла девушка с сыном Ромой, мне поправила впереди прическу красиво и готова к праздникам теперь. Когда проводили мама съездила по делам, а я успела помечтать какие будут еще пернатые и только снова надо умно им именам дать. А потом приготовила чем вас порадовать и добавила фото что первую ночь года я рисую ТУТ, за работой слушала книгу "Гроза" интересную. С детства люблю классику как евангелии, так же много раз слушаю все новое узнаю и воспитываю себя как вести разных ситуациях. Слушая писала какие были первые дни года и желаю всем главное терпение во всех делах, цените что именно сейчас вашей жизни. Радуйтесь что нам Бог дал возможности исправить себя и чаще детям говорите о мучеников, ведь мы в кашу добавляем сахар и соль для вкуса. Так же чтоб душа была доброй получаем приятное и через боли смягчается сердце человеческое, знаю по своему опыту конечно все познала. С молитвой сейчас каюсь и чтоб все тоже поняли как с Богом прекрасно.

Прикрепления: 7984388.gif (13.2 Kb) · 1378065.jpg (81.4 Kb) · 5321079.jpg (128.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 05.01.2024, 19:45 | Сообщение # 4150
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
умаю теперь мне близка эта книга и так же начала жить заново как все герои, еще вся родня разбежалась кто куда. Зак
Бывает, что не самые лучшие перемены приводят к чему-то хорошему. Будем надеяться!
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 08.01.2024, 16:45 | Сообщение # 4151
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а ты все ровно родная верь Бог поможет, конечно не узнаю что Бог им приготовил лишь верю что мои молитвы им помогут, люблю их  таких.
Отправив ссылку слушая православные песни, немного поправила на картине чтоб была яркой и понаблюдая за пернатыми чем занимались. Правда очень насмешили надолго, Поля сидела попой на кормушке так часто бывает и подошел Рома сзади к ней посмотрев на хвостик. Как хватил начал трепать в разные стороны, она типа хихикая нежным звуком и убежала тогда он не спеша кушал. Думала они в соре и не будут вместе спать, а дала команду спать вскоре они сели рядом. Отключив свет сходила попила чай и потом не спеша помолилась радостно, что за окном почти рождество. В этот день я хотела родится, но по ошибки врачей маму мучили до понедельника и поэтому все ровно слава Богу светлую красную неделю. Зато не как у всех моя счастливая жизнь, знает Бог я не жалела что есть немощи в теле и лишь хотела чтоб мама нами была всегда горда. Теперь надо усиленно молится обо всех, эта цель жизни моя с картинами конечно и раз не смогу в рам приготовила прямой эфир. Рада что нам Бог дает такую возможность, начала службу с Москвы приготовила и пошла быстро спать чтоб не болеть. За утро часто просыпалась от дум или стук, но в одиннадцать соскочила пока одевалась слушала толкование и быстро сходила поела кашу с бананом вкусную. Затем слезно молилась вместе с патриархом, служба была до трех долгая красивая и отдохнула до пяти вечера от компа. Как раз забежала Галя подруга и принесла нам продукты по пути домой, торопилась она домой так быстро попили чай. Еще от маминой подруги тети Риммы из Куеды привезли подарок, очень мне радостно потом добавлю в иконостас верху и будет очень красиво даже к шторкам подходит. Прям вся в подарках аж душа поет, хотя еще ждать день рождение было три дня и чтоб не плакат от счастья рисовала весь вечер. А мама как всегда придиралась картине. Досмотрела вечернюю службу из моего любимого Екатеринбурга города, немного посмотрела важное за компом и покушав снова уже десять кашу на молоке. Если б я причащалась то до утра был пост, но мы с мамой слушали стихи про зиму и пощелкали орешки спокойно ожидая звезду. Еще пол часа порисовала куст и ждала службу снова в Екатеринбурге в кафедральном соборе, так тоже молилась со всеми почти до трех ночи. Потом покушала потому что в три мама закончила печь пироги, в душе была благодать даже не описать и будто в храме была. Как наелась еще свои молитвы пела и хотя хотелось уже спать в четыре утра, но знаю что днем труднее молится. Все сохранила тогда пошла пятом часу, главное чтоб у всех было хорошо и не было войны на все готова. Как легла пришли думы до слез о друзьях и о семье что нет сил им помочь, еще от не понятности кого люблю холодны к нам. Не знаю как уснула без снов, показалось час прошел в темноте и первом часу встала со всеми своими домашними поздравилась. Одевалась под молитвы не спеша, потом позавтракала тоже долго сидела за столом и уже комнату явилась через полтора часа. Мама сходила соседям кто вредничал нам и подарила сладкие подарочки так от души, решили чтоб Бог помог им с разумом. Они обещали тоже в гости с тортом, но не решились видно тяжело преодолеть гордыню и с надеждой весь день ждала их пообщаться. Включила комп с музыкой смотрела кто в телефоне написал, начала ролик монтировать так лениво и лишь вечером доделала потому что отвлекалась. Еще начала новую картину так фантазию пока, хотя уже напечатала темы Галя что нарисовать и надеюсь до лета справлюсь работой. Особенно надо писать храмы задуманы, а Бог дает мысли рисовать без конкретной темы и зато за работой отдыхаю от дум. Лишь молитва даже если музыка громко, аж маму не заметила испугалась ее когда подошла.
Когда перед молитвой пила чай, пришла соседка тетя Валя общались нормально и как то не так не помню я спросила маму. Неожиданно мама завозмущалась, конечно я сама виновата знаю замучила ее и скорей чтоб не плакать молилась в голове Богородице повторяя. Надо думаю мне как то забыть свои день рождение, только это мой выход чтоб не было у нее забот дополнительных и спрятаться в келье своей. Эти мысли после молитвы пришли, поэтому сохранила тогда решилась идти спать и поставила будильник чтоб долго не спать. На этот раз быстро уснула до девяти, сразу покушали так не спеша вкусно и пошла в душ пораньше чтоб потом делать свои дела. Забавно меня испытывал Бог на терпение, через каждый три минуты менялась вода то горячая и то холодная как ледяная типа из пруда. Ушло все напряжение в душе наверное и как вышла из душа заплакала без причин, даже не могла маме объяснит что же слезы. Только навели прическу стук в дверь и неожиданно пришла соседка с дочкой, эти те кто надо мной принесли тортик. А пройти не решились до меня, так извинились после наших подарков и ушли мы думали поняли как мне больно. Через часа два повторились скуки и я чуть не уронила комп монитор что самое страшное, так что уже все мы испробовали для мира с ними. Остается ждать когда они достроют дом, хотя уже пять лет как обещают типа осталось лето или зима и так проходят года дети вырастают. Жать таких людей...
Села за комп пока загружала ролик слушала толкование, еще начала делится какие были мои скакуны дни и хочу чтоб вечер был у меня свободнее. Смотрите полное видео какая я была в семнадцать лет ТУТ , тот год я была самая счастливая и уже три года как работала держа кисти ртом. В ролике две девушки в коляске думаю узнаете и показывают какие рисунки мне подарили поездку, не стала удалять думаю вам понравиться. Еще может кто то из ролика себя узнает напишет, да были адреса с многими переписка долгая была и так получилось два раза мы меняли за эти годы жилое место. Добавила как встретила рождество с подарками ТУТ, радостно встретила как святые говорят - в как будешь в посте и таким радостным будет праздник. До праздника мне показали как ждут у блж.Макарии рождество ТУТ, мне напоминался мультик в мастерская у деда мороза наши годы где то и знаю как блж.Макария радовалась эти дни. Глядя на ее икону стыдно мне плакать и стараюсь не думать о себе типа с жалея, главное у всех пусть будет хорошо. Еще решила что с вечера отключу везде инет на сутки и чтоб не отвлекать маму телефон с ночи, а утром Бог даст еду с подругой монастырь. Поэтому не обижайтесь хочу живое общение, за то потом всем отвечу с 14 января новый телефон и не только буду писать смс думаю. Снова хотела немного вам написать, но мой нос уже мало не умеет и до вечера дотянула свой дневник. Хотя не все еще пишу что в душе и так верю что не зря все мои дела, очень хочу чтоб вы очень Бога любили с доверием.

Прикрепления: 3861174.gif (313.3 Kb) · 2408103.jpg (117.0 Kb) · 8360807.jpg (106.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 08.01.2024, 17:36 | Сообщение # 4152
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5233
Награды: 35 +
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Полина_Никитина, а ты все ровно родная верь Бог поможет,
 Я верю.

Добавлено (08.01.2024, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
я с картинами конечно и раз не смогу в рам приготовила прямой эфир.
Тоже не смогла пойти на ночную, стояла под трансляцию в красноярском храме. Только диктор своими объяснениями мешает слушать молитвы...

Добавлено (08.01.2024, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
А мама как всегда придиралась картине
Не мешай, это  призвание наших мам tongue .

Добавлено (08.01.2024, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Еще начала новую картину так фантазию пока, хотя уже напечатала темы Галя что нарисовать и надеюсь до лета справлюсь работой.
 Я с монитора натуру пишу.

Добавлено (08.01.2024, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Поэтому не обижайтесь хочу живое общение, за то потом всем отвечу с 14 января новый телефон и не только буду писать смс думаю.
 Я тоже на день рождения убегаю от интернета и справляю его с подругами.
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 09.01.2024, 09:50 | Сообщение # 4153
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Еще решила что с вечера отключу везде инет на сутки и чтоб не отвлекать маму телефон с ночи, а утром Бог даст еду с подругой монастырь.
 Наташа! Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю крепкого-крепкого здоровья,
много-много энергии, желания жить, творить, воплощать! Пусть всем твоим
задумкам сопутствует удача и успех! Желаю, чтобы воплощалось всё самое
хорошее! Люблю, целую, обнимаю!
Прикрепления: 8929462.jpg (202.3 Kb)


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Вторник, 09.01.2024, 09:54
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 09.01.2024, 09:55 | Сообщение # 4154
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 0491466.jpg (202.3 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 10.01.2024, 22:39 | Сообщение # 4155
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а я в мониторе вижу искажение и отдыхаю от компа, еще мама бывает за ним тогда я работаю. а тебя как мама критикует? wacko благодарю родная за красивый стих очень приятно и неожиданно нашла время для меня.
Это вам кусочек торта!  Вечером договорились с девчонками и тогда включив музыку взяла кисти, больше часа работала легко. Мама всяко наснимала красиво, тогда я пошла поила чай до молитвы и так быстро время шло не успевала. Поставив будильник легла без дум, проснулась уже в шесть не спеша оделась и мама с трудом одевала меня недомогала. Дождались подругу Галю был мороз и уши складывались от холода, а мы уже настроились ехать в В.Курью. Доехали легко почти за час и девчонки такие молодцы с трудом катали по снегу, потому что на простой коляске. В храме тепло уютно пошли сразу к иконам, особенно люблю чудотворную рукой двигала и она смотрела нежными глазами обрадовалась. Неожиданно подошел батюшка знаком из семинарии, он очень обрадовался аж громко сказал - кого вижу! весело. Началась служба людей было мало и подошла я к этому отцу исповедалась, он радостный благословил я сказала что день рождение. На середине службы отец Лазарь мой духовник вышел и у него тоже получилось исповедаться, мы точнее общались по душам. После причастие нам пели с Галей многое лето, приятно до глубины души еще подарки нам дали и отец Лазарь тоже вышел подарками. Послушали полезную проповедь и походили по храму красивому общаясь святыми. Потом пошли в трапезную покушать пригласил отец Лазарь, мужчины нам помогла преодолеть большую лестницу и посадили на уютное место. Все было вкусно девчонки по очереди, неожиданно нам принесли большую чащу конфет и женщины пели многое лета когда мы пошли. Так было холодно что быстро побежали к машине, обогрели машину поехали покупать пернатых и меня прямо вагончик затащили. Увидев кучу попугаев растерялась и кто на меня смотрел так выбрала пару пернатых, положили в коробку скорей поехали домой. По пути купили маме цветы красивы, раз за попугаев дали хорошую скидку и вкусный тортик отметить праздники. За это время мама Гале писала что ей так же плохо, а как мы подъехали в окно увидела как она улыбалась и поняла что ей легче не зря с утра в молитве. Мы зашли уже были гости друзья из Перми, знакомы с санатории этот раз и весело нас встретили. Маме помогли накрыть на большей стол и пернатых пока посадили Шурикуву клетку на карантин. Конечно мама была в шоке что такой пернатый подарок, но не против наоборот порадовалась ведь я им счастлива и девочке дала имя не как я хотела. Так что у меня теперь Рома, Поля, Клаша и лимонный Паша веселые ребята, весь день с вечером была тишина если кто пикнет и каждая пара уселись вместе спать. За то кто приходил поздравлять были недоумении зачем еще пара, а это не понят кто этим не живет с детства и даже их пение душу делает добрее.
Проводив одних дорогих друзей домой, через два часа пришли другие с подарками и только мой родных не дождалась. Очень стало грустно уже второй год так, через сколько то лет не буду его отмечать и родится другой человек. Вот уже с последней гостей расстались уж одиннадцать и за беседой почуяла плохо в животе, подумала это от молитв ко мне мамина боль. Потом попив чай с таблетками и первом часу легла спать чтоб все прошло, ночь была не легкой часто просыпалась и не понятно то холодно или жарка до утра. Так весь день ела понемногу болел живот и гонял по квартиры, главное маме легче и поэтому как легче отвечала всем кто поздравил. Конечно сначала как всегда помолилась, хорошо что была тишина не отвлекало и весь день общалась с пернатыми забавными. Так что простите кому лично не сразу ответила, наконец смогла поделится какие мой дни пробежали и пару фото решила вам добавить ТУТ в храме.  А это вечером я работала перед праздником ТУТ, жаль не смогла сегодня поработать мама была занята добавить краску и еще я была слаба от боли иногда. Сейчас поем кашу рисовую и после молитвы постараюсь раньше спать, знаю что за счастье надо потерпеть боли. Потом покажу какие счастливые были гости и что мне подарили так очень я рада, только пернатые когда привыкнут поставлю.
Благодарю кто нашел время для меня и порадовал подарками всех обнимаю.

Прикрепления: 1922612.jpg (13.2 Kb) · 4036257.jpg (82.0 Kb) · 1875941.jpg (117.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 11.01.2024, 23:18 | Сообщение # 4156
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
еще мама бывает за ним тогда я работаю. а тебя как мама критикует? wacko
Говорит, когда сюжет простоват, или, когда начинаю заново, изменяя размеры.

Добавлено (11.01.2024, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
На середине службы отец Лазарь мой духовник вышел и у него тоже получилось исповедаться, мы точнее общались по душам. После причастие нам пели с Галей многое лето,
 Самое хорошее День рождение.

Добавлено (11.01.2024, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
ак весь день ела понемногу болел живот и гонял по квартиры, главное маме легче и поэтому как легче отвечала всем кто поздравил. Конечно с
Я тоже ночью массировала успокаивающе папе грудь от боли, пошла спать, легла, меня как кольнуло между рёбрами...Это называется : "У Полины боли,а у папы заживи" happy .
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 12.01.2024, 23:00 | Сообщение # 4157
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да с молитвой возможно забрать боли и так часто делаю слава богу, только бы им было хорошо...  а моя говорить даже не те цвета, хотя она дальтоник или не надо что либо, главное к мелочам придирается, а люди влюбляются smile этот день рождение лучшее, чем тот год...
Кашу поела долго сидела с мамой общались, подошла молится увидела брат написал и пока ответила время миг ушел час. После молитвы радостная легла и в миг уснула до пол двенадцати без болей. Сделали личные дела тогда покушали, пернатые смешные своими веселыми песнями и днем решили посадить вместе. Потому что молодежь билась к ним, так они все нечаянно вылетели думали что делать и как пернатый салют радовал меня. Так летали пол часа пока не сели на клетку вместе, глядя друг на друга зашли играючи и забавно знакомились кто кого боялся. Конечно новичками были уступки, а они бегали за Ромой чаще думаю учились и мама девочке дала имя Зина звонкое. Так она весь день громче всех была и под музыку все пели песни весело. Сначала слушали толкование с молитвой, а потом я всем ответила на поздравление весь день и грубо подсчет меня поздравили более четыреста человек. В шоке конечно я не ожидала как много ценят меня и думаю как надо жить чтоб лишь Бог любил по евангелию, ведь не могу всем грубит чтоб ненавидели меня. Вся в поту всем ответив пошла отдыхать, покушала пообщались с мамой и пошла пылесосила у пернатых пух с мусором. Потом немного общалась с друзьями на сайтах под музыку, а в одиннадцать готовила всех спать и пошла пить чай шоколадкой одна не спеша. Потом с пернатыми пыталась их вместе чтоб сели на палочку, лишь Зина повисла на стене не как не шла к ним и думаю что это просто первая ночь. Помолилась тогда сохранив пошла спать, сон поймал меня быстро без дум и выспалась уже в одиннадцать веселая. Быстро оделись чтоб покушать, затем слушала толкование с молитвами и заглянув на сайты ища важные письма. Ответив тогда на подарочные деньги выбрали подарки сайте и пошла порисовать на свободную тему цветов, так что не тяжело было что комп был занять. У нас на мой день рождение сломалась стиралка и в долг мы купили на сайте М-видео, эта вещь необходимая мы каждый день переодеваемся. Как мама уже нашла что надо ей, положила кисть тогда оформила покупку и пошли покушали типа ужин очень вкусно. Так неожиданно вечер пролетел, быстро пишу как прошли дни с ночами и очень жду когда будет крещение, тогда знаю многим станет легче. Добавила еще как читаю молитвы ТУТ, скоро все кафизмы закончу добавлять и тогда начну другими молитвами радовать вас. А вот какие мои друзья забегали на огонек ТУТ, только еще двое не попали в кадр и все ровно очень мне радостно что нашли время. Получается что каждый год у меня как юбилей и желаю чтоб у каждого было так хорошо, а главное не унывайте родные. Просто чаще смотрите на святых иконе и читайте житие их зная зачем мы на земле, я уже давно не мечтаю лишь молюсь.

Прикрепления: 4013292.gif (65.4 Kb) · 1684198.jpg (185.5 Kb) · 2079272.jpg (173.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 13.01.2024, 23:30 | Сообщение # 4158
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
тветив тогда на подарочные деньги выбрали подарки сайте и пошла порисовать на свободную тему цветов, так что не тяжело было что комп был занять. У нас на мой день рождение сломалась стиралка и в долг мы купили на са
Мы так же тратим подарочные деньги. smile

Добавлено (13.01.2024, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Зина повисла на стене не как не шла к ним и
Просто ей одеяла не хватило.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 15.01.2024, 18:51 | Сообщение # 4159
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да уже парочками надо еще учиться, тогда их воспитывать и может они меня воспитают wink за то очень весело с ними.
Как всем ответила пошли с мамой пить чай и заметили что пернатые вместе сели на одну палочку, конечно нас это порадовало. Допив чай смотрим в темноте так же спять, радостно помолилась под лампадкой и тоже потянуло на сан спокойно в душе. Ведь я уповаю на Бога всей душой и знаю не оставить нас всех в трудностях, главное чтоб в душе не жила ненависть кому-то. Всегда перед тем как уснут молю, но сон эту ночь приходил страшен и проснулась все думая зачем видела знакомых парней. Только у них будто был инсульт и страшные стали аж не точно узнала кто, только им надо было от меня любви. Так что пол дня отходила от сна, хотя перед завтраком послушала толкование с молитвами и быстро сделала всякие дела тогда села за комп. Позанималась знанием души на полезную тему ТУТ, отпустила все дурные мысли нашла видео и поздравила все нашим православным праздником. А то с детства было странно зачем отмечать два раза новый год, ведь праздников весь год куча не успевают работать и как то грустно что даже православные забывают о Господском празднике. Вот так молча им свое отвечала до вечера, а там отдохнула от компа особенно нос устал и пернатые заскучали без меня сидели. Весь вечер до ночи с ними провела время, не хотели спать вместе долго и Пашу не пустили к себе как только не пытался. Еще рисовала когда вдела недостатки, наверное три раза подходила и уже первом часу отключив свет начала молитву. Не знаю почему очень устала и как бы силы кому то ушли о ком молилась, немного расправив постель как могла. Все сохранила на компе что приготовила и тоже пошла на подушку рано вставать, соскочив около десяти утра чтоб помочь маме и что могла одела сидела ожидание когда она освободится. Слушала толкование с молитвой пол часа и как мама одела мне ноги пошла кушать, а она готовила чтоб угостить наших родных гостей. Только успели все сделать важное приехали с большим букетом, радость на весь дом была от гостей Наталья Ивановна с Олей и не могли наговориться так уютно в душе. К нам подошла Галочка еще ярче стала компания, так что до темна время ушло как один час и поводив гостей с Галей стали настраивать новый телефон. Пока разбирали мы думая где симки на минуту подъехал брат, он быстро помог найти потерю симки и быстро уехал кормит свою собаку. Галя приятно сказала какой хороший братишка твой, у меня даже слезы зная как ему трудно жить и много боли терпит трудиться для людей. Уже поздно смогли немного настроили как надо и Галя убежала домой утром рано на работу, а я училась телефон включать контактов не было. С кем общалась на компе номер сохранила, уже пол двенадцатого попила чай с тортиком и пошла помолиться перед сном счастливая. Вспомнила что утром может служба Серафиму Дивеевскому, настроила ссылку чтоб включить только и поставив будильник на пол девятого и все отключив уснула уже не помню время.
Утром около девяти соскочила на службу и очень была рада с Владыкой Евгением помолится в Екатеринбурге, даже кушать не хотелось такой красивый храм ТУТ. Очень понравилась эта фреска на стене, прямо чувство как наяву встреча святым и как в самом Дивеево храм весь расписан. Всю службу досмотрела в час позавтракала, немного отдохнула от компа позвонив чей есть номер телефоне и начала скорей писать о счастливых днях. Быстро сбегала поела тогда добавила как молюсь ТУТ, включила музыку так все пернатые запели и не поверите как весело у меня теперь стало. А вот фото продолжение нашего с Галей праздника ТУТ, ну сколь помню себя праздник мой до февраля всегда и теперь жду платье купила на подарочные ваши деньги. Буду ходить в храм своем цвете праздника и не могу сейчас в штанах храм как те года, только обычные места буду позволять. Так что я не чувствую себя на 46 лет,  только элегантнее смеренной женщиной и главное уверенной что Бога рядом не даст в обиду. Если я вам не позвоню или не напишу, то это нет вашего номера в телефоне и вы просто выходите на меня сами. Божей милости вам и счастье.

Прикрепления: 5952719.gif (16.8 Kb) · 2701349.jpg (75.9 Kb) · 0519097.jpg (206.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 15.01.2024, 20:28 | Сообщение # 4160
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Икона из усыпальницы Петра первого всех его детей и жен. Так же в этом храме покоятся останки нашего последнего царя Николая второго и его семьи.
Прикрепления: 2184532.jpg (338.0 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 16.01.2024, 23:32 | Сообщение # 4161
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Так что я не чувствую себя на 46 лет, только элегантнее смеренной женщиной и главное уверенной что Бога рядом не даст в обиду. Если я вам не позвоню или не напишу, то это нет вашего номера в телефоне и вы просто выходите на меня сами. Божей милости вам и счастье.
 Ждем фото.  У меня для этих случаев серенькое, шерстяное платье.

Добавлено (16.01.2024, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
нуту подъехал брат, он быстро помог найти потерю симки и быстро уехал корми
Освоение новой техники затягивает.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 17.01.2024, 23:32 | Сообщение # 4162
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, это любимая Казанская Богородица всех охраняет нас. по нашей вере может все, жаль у людей веры очень мало. Как без песика? мне грустно без Шурика в душе.
Полина_Никитина, а я все хочу по свету празднику платье и теперь получилось smile да два дня настраиваю как надо под свои нос телефон и твоего номера нет, пиши смс.
Пока делилась ссылкой успела общаться, решила разные дела кому надо было помочь и мы слава Богу не попались хулиганам. Увидела что мужчина забирает сломанную технику, написала чтоб взял машинку и через полчаса приехали два пацана блатные. Мыкались опыта нет чтоб осторожно разобрать и мама красива им ответила ведите опытного с инструментами, а через пол часа смотрю другую бабку уговаривать отдать. Хотя мы посмеялись без волнений над ним, а все ровно испугались что будет и решили пока ждать новую. Пошла пить чай пернатым сказала готовиться спать и через сорок минут прихожу они все на одной палочке, типа уже уснули ждали как я отключу свет. Помолилась с трудом тянуло в сон, а как легла сон куда то убегал и не знаю через сколь  уснула. Выспалась одиннадцатом часу с болью в голове, не спеша оделась общалась с пернатыми и забегала соседка т.Валя за молоком. Только хотели сесть за стол приехал курьер и привез шикарное платье о каком мечтала, благодаря кто даль денежку купила два платья. Померили сразу чтоб не переживать если мало и счастливые пошли покушали вспоминая случай с парнями, смешно что такие есть на земле для нас доверчивых. Допив чай села узнать новости за комп, вскоре мы узнали что сломалось у котла газа и пока мама с трудом дозвонилась день прошел. Стало не спеша холодать больше двигалась и потом взяла кисть работала долго пока не приехал мастер, положила кисточку чтоб с карты оплатить. Радостно что даже поздно человек не бросил нас, откуда то по работе ехал застряла машина и усталый в десять приехал сделал. Как мой брат не живет дома даже болеет, слава Богу друзьям молятся со мной о нем и он трудится для людей котельни. Проводив мастера пошли попили чай согрелись, ждали когда станет квартире тепло пошли ко мне и наблюдали за пернатыми чтоб все покушали. Не поверите такую комедию с пернатыми, уже я тихо молилась при свете и мама плела крючком косичку. Ждали когда пернатые сядут на место, вскоре все вместе они сели на одну палочку и Паша увидел колокола стал играть. Поля строго смотрела на него и попыталась стукнуть Пашу чтоб спал, но он видно как дети не понял ее. Через пару минут мы отключили свет, он так же играл хотя уже темно и тога Поля выгнала на другую палочку. Как я закончила уже все уснули и все сохранила тоже пошла по свое одеяло, стало тепло закрывались глаза. Быстро легла чтоб сон не ушел и спала до одиннадцати не просыпалась выспалась, лишь сил не было в теле. Попили чай с кашей манной чтоб проснутся и так пошли в душ смыть всю усталость, раз сделали котель вода не менялась как до этого мылась. После душа еще чай попили и тогда села я за комп работать, решила вспомнить какой был день того года счастливый. Конечно для меня крестный ход когда прошла сама и насобирала мнение у друзей о нем ТУТ, дай Бог повторю еще радостный день. Еще добавила как читаю молитвы ночью и уже любимый псалтырь не смотря что хочу спать ТУТ, просто без ночной молитвы как то не тот день бывает. А то что у нас были поломки аппаратуры успокоила маму, что это поправимо пусть так будет и мы все выдержим с Богом у нас много друзей. Самое не поправимое кто в обиде уходит на тот свет, или на кого обида не попросить прощение и не знает что будет на том свете с таким камнем. Бог знает я каждого люблю творение Его, в молитве о милости всей душой каждую ночь и эту молитву внизу за Россию читайте как можно чаще.
Весь день слушала музыку любимую, настроение было классное сказочное и не заметила как за окном стемнело. Добавила фото себя в новом платье ТУТ, готова снова встрече с Владыкой Мефодием в 16 февраля говорят и будет в себе праздник нашем храме. Писала про дни очень устала и отдохнуть решала покушать, а на огонек зашли долгожданные Вова с Наташей попить чай. Принесли очень вкусный любимый тортик пломбир, так что день рождение продолжили очень приятной беседой и не хотелось чтоб пришло время расстаться. Раю передали привет костями и я вспомнила что в крещение год как живет у них, эти дни смонтирую ролик о нем какой сейчас. Да моя душа рада что такой друг не далеко и в добрых руках под наблюдением внимательным, только я не могу до него добраться много снегу. Радостно жду весну чтоб чаще гулять, а пока от души с наступающим крещением Господнем и пусть будут радости больше вашей жизни. Этот праздник я еще люблю потому что молитвами прогоняем нечистых и потом становится легче во всем. Знаю многих людей кто путает гадание с колядование и вызывали всяких духов с попыткой узнать свою судьбу, а это грех еще это у Бога требует свое. А еще как человек узнает неправду и думает так с годами с ним происходит, самое лучшее доверится Богу жить в радости с надеждой что с Ним как то встретимся и будем вечно жить в любящих Его руках.

Прикрепления: 2649927.gif (69.0 Kb) · 1631358.jpg (211.7 Kb) · 3548958.jpg (75.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Четверг, 18.01.2024, 09:54 | Сообщение # 4163
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, без пёсика нашего очень плохо. До сих пор плачу, особенно по ночам. В доме пусто стало.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 19.01.2024, 23:32 | Сообщение # 4164
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, понимаю родная, тоже без Шурика не то как то и решила много молявок завести, такой человек как Бог не может один чтоб не ухаживать. купи птицу они сердце лечат.
Отправила ссылку кто читает дневник, потом с трудом угомонила пернатых и тогда не спеша помолилась классной тишине. Хотя было уже поздно поправила обращение и отправив пока одно место соц-страх. Потом пошла съела кусочек святого хлеба и легла сразу уснула с улыбкой, лишь Блж.Макарии сказала разбуди в десять и так было в это время мама открыла шторы. Услышала соскочила чтоб успеть попить чай, включив комп монитор не работает молча моля и пыталась что то сделать. Богу сказала Милостивый будь ко мне милостив, службы надо все выдержать весь день и молитв о людях Твоих петь. Через пол часа перегрузила комп заработал, а службу на час задержали типа чтоб я покушала и мама из творога напекла сырников вкусных. Поэтому служба с Патриархом Кириллом была не утомительная, а наоборот даже не обычная с освещением воды и три часа прошли быстро от восторга. Попив свою святую водичку у икон и отдохнула от компа с пернатыми веселилась, еще приходила соседка т.Валя пообщались до вечера. Затем взяла кисть поработала над картиной и каждый раз говорю Блж.Макария помоги нарисуй как у тебя там наяву, даже прям я забываюсь что делаю. Так легко чувствую себя и не замечаю разные звуки.
Вечером снова была служба с патриархом и более двух часов помолилась с ними, иногда стояла на ногах по три минуты. После службы покушала отдохнула от компа, а потом послушала интересный умный рассказ и так захотелось с вами поделится ТУТ. Слушала со слезами зная как много кто в обиде на меня, часто о них в молитве ведь знаю что грешная очень и один Бог знает какой у меня будет финал. Уже первом часу мама ходила то свечкой, а то святой водой окропила квартиру и я помолилась не спеша темноте. Забавно уселись на одну палочку, а Рома между девочками очень близко и как в кино большая семья подружились. Сохранив все пошла спать очень усталая, сразу сон поймал меня до пол одиннадцатого и хотя я слышала что кучу людей бегало три ночи. За то выспалась без боли и пела песни какие приходили в голову, к чаю приходила соседка т.Валя я ее смешила. Потом смотрела кто написал мне на сайтах и решала вопросы симкой Мтс чтоб пришли домой, но одна ответила что не придут домой. Всю неделю бегает Галя с моим паспортом салонам и все отказ так жестока стало не понятно как сделать, номер не хочу менять уже на нем документ. Так пол дня прошло за компом пустую, затем Галя приехала забрала маму с документами всеми и свозила в салон и то все ровно помучили чтоб обновить симку. Пока их не было помолилась, так себе навела порядок и чтоб не пугаться соседей включила музыку. Когда они вернулись быстро Галя мне сделала на телефоне и улетела домой семье, а в это время пришла т.Люба из соседнего дома пообщаться. Сидели больше часа за столом говорили о вере, только допив чай пришла еще т.Валя соседка и с ней немного я пообщалась раз ко мне пришла. Потом посмотрела сколь время и быстро пошла писать про дни, только про Рая не успела сделать ролик простите.
Наконец добавила фото первую работу этого года ТУТ, начала не с зимней темой как в душе и так думаю я это место ромашки на лугу. Просто в новогоднюю ночь пришла такая идея, нет я мечтать давно перестала это потеря время и только делаю цель что надо достичь. Еще что начала работу большую ТУТ, потом покажу что я начала на этом фоне и сегодня Галя увидела порадовала меня что ей нравиться. Хотя немного есть по фото косяки по размерам, конечно чтоб точно надо чертеж и чтоб не было спастики тогда будет ровно. Вроде все написала что было, снова выходные пришли время как ветер и почти месяц проходить с праздниками. Радует одно что весна рядом и чаще я буду выходить гулять, а то так получается в день рождение лишь выходила. Трудно маме одевать меня и дальше порога мне не уехать из за снега, а кто ходить не понимает за что зиму не люблю.

Прикрепления: 2220553.gif (16.6 Kb) · 6297758.jpg (69.7 Kb) · 4885764.jpg (42.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 20.01.2024, 00:36 | Сообщение # 4165
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
. Радостно что даже поздно человек не бросил нас, откуда то по работе ехал застряла машина и усталый в десять приехал сделал. Как мой брат не живет дома даже болеет, слава Богу друзьям молятся со мной о нем и он трудится для людей котель
На таких страна  и держится.

Добавлено (20.01.2024, 00:49)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
вет, он так же играл хотя уже темно и тога Поля выгнала на другую палочку
Поли все такие

Добавлено (20.01.2024, 00:56)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
друзей. Самое не поправимое кто в обиде уходит на тот свет, или на кого обида не попросить прощение и не знает что будет на том свете с таким камнем. Бог знает я каждого люблю творение Его, в молитве о милости всей душ
Я сейчас постоянно прошу  прощения у  папы...

Добавлено (20.01.2024, 01:18)
---------------------------------------------

Цитата Светлана_Ф ()
х пор плачу, особенно по ночам. В доме пусто стало.
Мне очень жаль. Держитесь...

Добавлено (20.01.2024, 01:27)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Попив свою святую водичку у
Я тоже сегодня одна помолилась  попила воду святую.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 21.01.2024, 20:50 | Сообщение # 4166
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, тебе хлеб с водой принесли из храма? smile оказывается если греха нет легко просить прощение, я еще научилась если что сломаю или не так сделаю и говорю это я сделала.
Сделала все дела с пернатыми, угомонила спать на палочку все вместе и попила чай уже первом часу ночи. Еще мама сварила молочный суп вкусный и немного его поела тогда пошла помолилась, уже все спали лишь одна квартира шумом около трех пришла. А я после молитв люблю ночью так сидеть, глядя на иконы чувствую как они обнимаю и поют тихо песни славят Господа как хорошо там. Не заметно уснула увидела бывших соседей, очень яркий теплый был сон с детьми и открыв глаза грусть что уехали добрые соседи. Пол дня все молча я копошилась, даже не хотелось кушать и лишь к часу дня поела потому что надо. Затем с пернатыми более часа играли, мама записала на видео как дружно летают и радостно будто у нас салют красками. Много время ушло гуляла в сети и не понимаю как многие там сутками сидят, правда я пожалела что день пустую ушел. Лишь нашла фото как было любимом монастыре ТУТ, вскоре пришла девушка из храма нашего и принесла мне воду с хлебушком вкусным. Сначала помолилась попив с хлебушком и потом поужинали с мамой вкусно. Пообщались славили Бога за все что в нашей жизни и я села за комп поработать хоть немного, пока заряжалась коляска домашняя. Наконец сделала тему мои подарки от батюшек ТУТ, а то не знала как назвать тему и хочется с вами радостями делиться. Еще обновила магазин новыми картинами вдруг кто ищет, думаю мало кто знает о картинах делаю рекламу и только добавлять картину долго надо все заполнять. Посмотрела уже одиннадцатый час ночи, не успеваю делать свое доброе о чем задумки и рисовать не хватает мне время хоть совсем не спи. Все таки около двенадцати я взяла кисть и пол часа порисовала чтоб кисти не высохли, лишь настроение падало маме бело хуже хуже и мои молитвы не помогали слезы капали. Тогда в православные группы написала вместе молитв, просидела почти до четырех как услышала ее храп и легла сразу уснула до двенадцати почти. Узнав что маме легче мысленно помолилась и в группе написала благодарности, позавтракали стали ожидать брата семьей. Почти так весь день нечего не могла делать, так их очень ждала лишь монтаж ролик и уже вечером очень проголодалась покушала. Стук в дверь обрадовалась видеть их, но они без племянника поняла что не долго и они у порога дождались как мама соберет гостинцы. С трудом сдержала слезы при них, проводили села писать про дни плача и понимаю что они занятые люди. А душа истомилась не видела их так давно, остается мне лишь молиться чтоб чертики их не поймали и были здоровы особенно душа их всегда. Наконец нос сделал видео про Рая ТУТ, слава Богу что друзья взяли его и хотя редко вижу его карие глаза. До нового года вечером мама к нему ходила и кормила сделала темное видео, так что он нас не забывает. А вот что пишу на картоне храм под заказ ТУТ, надеюсь в этом году Бог даст побывать там и стараюсь чтоб было очень похожа. Еще когда друзья приходили в гости и сделали яркую фотку на память ТУТ, лишь Ната не стала сфоткатся очень скромна. Вроде все мои новости что в душе, отправлю ссылку буду рисовать чтоб в душе не было слез и с телефоном еще учусь под себя. Мало кого добавила в книжку звонков, пишите сами кому не написала значить не смогла и можно звонить проверять связь. Благодарю еще раз за молитвы, маме намного легче не как ночью и как вспомню какая она бледная слезы у меня. Знаю что меня Бог любит и не оставит некогда в трудные минуты, просто понимаю мама лишь после Бога поймет меня.

Прикрепления: 7640250.gif (17.6 Kb) · 6955077.jpg (90.5 Kb) · 5896049.jpg (190.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 21.01.2024, 22:36 | Сообщение # 4167
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Нинуле родной желаю здоровья!
Держись, родной человек, на таких как ты держится наша земля русская!
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 22.01.2024, 20:15 | Сообщение # 4168
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Полина_Никитина, тебе хлеб с водой принесли из храма? smile ок
Ищут волонтёров.

Добавлено (22.01.2024, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
при них, проводили села писать про дни плача и понимаю что они занятые люди.
 Не переживай, мы всегда рядом с тобой.

Добавлено (22.01.2024, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
, маме намного легче
Главное - твоей маме легче стало.


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Понедельник, 22.01.2024, 20:17
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 24.01.2024, 21:02 | Сообщение # 4169
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная, стараемся wacko так надо чтоб ради Бога терпеть многое.
Полина_Никитина,  мне уже домой носят из храма, попробуй напиши батюшке, вдруг прихожани рядом живут и принесут.. папе надо два раза ее пить... молюсь обо всех. когда батюшка подарил батончик? это с кем я общалась?
Когда делилась ссылкой посоветовалась батюшкой, надо ли брату говорит о маме что она част болеет и ради вас готовится забывая боль. Потом с мамой попили чай пряниками и нечаянно  не так взяла кусок чуть еще зуб не вылетел, перетерпела силой ведь надо так. Лучше пусть у меня боли чем у мамы, за чаем посмотрели добрый мультик про крота для малышей и она села за комп смотреть семена. А я взяла кисть работать над небом ярче, так увлеклась что не заметила уже второй час и быстро пернатых усадила по местам спать. Оттого что они пересидели не слушались долго, куда попали садились как сонные и все же я добилась чтоб вместе сели. Потом не спеша помолилась до трех ночи и тогда сама пошла ложится, в душе немного утихли волны. Так очень скучаю по родным и маму люблю поэтому переживаю, знаю Бог все ровно сделает как надо. Только надо терпеливо с молитвой ждать, а чтоб прошла одна боль дается другая и все это слава Богу нам. Хотя не было сна легла, с молитвами дождалась сон до восьми и как угорелая проснулась от стука с верху. Очень заболела голова не выдержала им постукала, стало сразу тихо уснула до двенадцати и выспалась лишь зуб так же болел. Забавно настроение не падало было кучу панов, после завтрака типа села за комп посмотрела письма и многим ответила ушло почти три часа. Попив кофе тогда за картину взялась и даже пернатые не стучать когда я сплю или рисую, лишь через два часа устали губы отдохнула. Отдохнула ха компом тогда покушала и через пару часов снова порисовала даже до одиннадцати, затем долго усаживала спать пернатых, как дети не хотят сразу спать. Перед молитв попили чай общаясь, зато легко помолилась хотя долго и все сайты обошла спать скорей полетела. Снова восемь резкие звуки разбудили соседи, не смогла выдержать стукнула по стене и сна больше не было соскочила. Включила яркий свет с музыкой и с пернатыми поднимали настроение, ушла кушать они громко весело чирикали. Лишь заметила что Полина вялая не как вся, отпустили их летать так Рома все рядом с ней был и забавно ей на ухо пел песни весь день. Наблюдая за ними успевала работать, оплатила все что надо очень устала и сохранив чеки тогда пошла кушать. С мамой отдохнула общаясь на разные темы, кушаю снова тихо третий зуб хочет свободу и я поняла это мне за то что я унывала. Весь день допоздна гоняла громко музыку, лишь когда на час они соседи уходили гулять отдыхали в тишине и пернатые тоже подремали не выспались. Вечером готовила ролики чтоб быстро сделать, а зубам устроила так типа выходной выпив таблетку и только кушать было больно. Конечно я все выдержу ведь дорога к Богу не должна легкой, только бы долго смогла писать картины для вас и не болели вы все мои родные души от Бога даны.
Допоздна монтировала роли про мамину встречу тот год и если добро дадут вам покажу как было весело, я рада что с ними знаком общаемся тепло. Вот на днях у одного одноклассника их сын на войне единственный погиб, кто как помогаем, я лишь молитвой могу помочь моему земляку Куеде и верю такие попадают в рай милые наши мальчики. Поэтому весь вечер эта тема была у нас, так я раньше покушала потому что большая молитва и ушла с кухни быстро. Весь час молилась в тиши мои все уснули, а пол второго приехал сосед шумно зашел и еще кинул так что не только я вздрогнула еще пернатые. Да слава Богу мы выдержим, лишь пишу все как есть и не помогает с ними по доброму. Лишь на все воля Бога и даже их жаль грубых людей. После молитвы сохранила на компе, тогда пошла спать отключив все и легла долго наслаждалась тишиной. Только в это можно можно услышать Ангелов, они охраняют нас когда мы не грешим и быстро передают Богу о чем думаем. Если мир в душе нет злых снов и этот раз слава Богу удар был в десять выспалась. Как встала пернатые тоже запели весело, включив свет тогда одевалась пела с ними и пела кофе глядя как мама лепила манты. Потом не поверите весь день общалась в сети, с трудом сходила уж к вечеру поела и пообщалась с мамой сидела с ней долго. Затем села писала про дни смешные и добавила как дальше работаю над храмом ТУТ, правда Ей говорю Макария пиши как там красиво. А потом начинаю работу без дум и поэтому эта она мне помогает, осталось георгины с кустами на переднем написать. Ну сегодня снова не работала поленилась, может еще надумаю до молитвы еще много время и настроение хорошее слава Богу за всякую мелочь. Забегал брат немного мы пообщались и показали как пернатые летают по комнате весело, потом помолилась благодаря. Так еще добавила новую работу ТУТ, так легко работать на свободную тему и только бы не болели мои зубы работать. Вроде все новости из души и нет имений надо снова куда то писать, управляйка лишь грубит на собрание. А то что в подъезде положила у порога цемент, что мы колясочники сами выезжали и высказала что разбросала 400 рублей на всех жильцов. Начальник маме грубо высказала при всех, так что мама хочет ей отдать при первой возможности и поэтому надо сделать как то стену чтоб не кто не страдал. Если есть у кого юрист пишите, нужен документ если мы сами утеплим стену и в подъезде сделаем ограждение то это не будет штраф?. А сроки гарантии дома уже прошли, думаю людей смогу найти помочь нам и тогда будет намного легче жить в тишине. Очень молюсь чтоб еще соседи надо мне подобрели, тогда ихнем детям будет легче жить на земле и уже часто я пишу в чате моего села. Кроме соседей улицы все там почти общаются, каждый раз им желаю лишь доброе и многие поддержкой с теплом общаются. Слава Богу.

Прикрепления: 5776685.jpg (13.1 Kb) · 1916751.jpg (121.4 Kb) · 1961809.jpg (134.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 24.01.2024, 21:13 | Сообщение # 4170
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
когда батюшка подарил батончик? это с кем я общалась?
Да , тот самый. На Рождество.
 
Светлана_ФДата: Среда, 24.01.2024, 22:08 | Сообщение # 4171
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, вы должны обратиться за разрешением к вашей управляющей компании, по поводу самостоятельного утепления стены.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 27.01.2024, 00:31 | Сообщение # 4172
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, о это хорошо очень рада и он очень добрый, лишь надо договориться.
Светлана_Ф, ох родная, до них не достучаться, даже емел левый wacko а встреча была первая за год и она как дикая кричала на улице.
На сайтах поделилась ссылкой, а вайбере долго не могла комп не видел его и тогда убавила свет пошла пить чай. От боли зубов не знала что покушать и мама быстро пожарила картошку, с чаем напилась таблеток. Поела пошла к пернатым убаюкивать и они уже был на одной палочки, отключив свет она Пашу скинули тогда я включила. Так стало жаль Роме пошел к Паше, через минуту Зина пошла к ним и два раза пыталась сесть с ними мальчикам. Что забавно ее Рома выгнал и тогда ушла к Полине рядом, решила я что ночь по-монастырски у них. Радостная не спеша помолилась напевая и сходила к маме поделилась какие они у меня, даже забыла про боли. А там заработал вайбер моя ссылка всем отправилась, все сохранила тогда пошла скорей тоже спать и так хорошо стало когда легла сразу уснула. Снов не было все ровно не выспалась, соскочила в десять устала слушать стук соседей и так же разбудив пернатых стало весело. Пока одевалась мама сварила кашу и время миг пролетело уж первом часу кушали, тоже наверное больше часа сидели за столом. Потом с пернатыми играли забавно летали они, как нибудь сделаю монтаж покажу какое счастье сейчас у меня и спасибо маме за терпение помогает ухаживает за ними. Затем стали убирать елочку игрушки, резко посыпала иголочки хотя воды было много и мама позвонила у кого есть секатор. Нашла из соседнего дома у т.Любы маленький и она пришла маме помогла хоть держать, большие ветки убрали ее замотали скотчем. Утащили на улицу уже не похожей на елочку, немного навели порядок тогда покушали типа обед ужин и не понятно пол дня до ночи почти болел живот. Не чем заняться не хотелось, тем более кушала тоже через боль зубах и маме сказала если б я зала зачем боли то думаю было легче. Знаю так надо чтоб испытать душу мою и ради встречи святыми друзьями стараюсь терпеть жаль со слезами, еще этим знаю маму мучаю она переживает. Покупаем таблетки чтоб заглушить боль, особенно чтоб спать с настроением и кушать не так больно. Третий зуб хочет на покой, это я с вами делюсь как люблю мир красок и буду писать терпеливо как Григорий Журавлев с терпением. Читайте о нем чаще тогда точно не будет у вас депрессии и всей душой полюбите Бога с людьми, он хотел нам радости духовной от Бога передать. Но правда мне лечить зубы очень сложно и не возьмется больница врач, у меня такой тонус лишь усыплять. А стоп делать наркоз сердце не опознает аппарат, но мы все ровно живем с верой и надеюсь еще много напишу с Богом картины. 
Попили чай как всех пернатых усадили, поразмышляли о всяких делах по дому и пошла помолится уже первом часу в тишине. После молитв захотелось поделится как был праздник ТУТ, у духовного друга Дмитрия мама Таня и еще радуюсь когда в его храме много людей. Этот раз вижу что было мало жаль очень, а храм как новый стает трудится отец Дмитрий сам и взял долг чтоб многое ремонтировать. Если будет желание помочь или требы есть данные, за одно имя пять рублей думаю это очень малость и знаю сколь надо чтоб купить панку краску например. Поэтому делюсь с вами о таком красивом храме и знаю что новый я не смогу сделать, пока живу старые храмы хочу обновить. Сделала на одном сайте рекламу о храме и пошла на подушку чтоб отдохнули ноги, уже было правда три ночи. Так быстро легла без дум уснула, ночью слышала как чихал кто то из моих пернатых и помолилась снова уснула о двенадцати почти. Шторы не закрывала так что не было темно, а пернатые все ровно молча шуршали по своим делам и как увидели что я пытаюсь встать сразу зачирикали. Их отпустили включив яркий свет, а сама ушла кушать Роме сказала остаешься за старшего и что он делал все повторяли за ним.
Осторожно с аппетитом поела без боли, пока мама готовила церковный хлебушек поела и потом любимые ракушки с чаем. Немного с мамой посидела пошла смотреть своих, ровно сначала все были на клетки и вместе зашли чтоб был тихий час. Раз собрались дремать я села за комп, на все сайты заглянула и ответила кто написал быстро. Еще увидела новости что наш бывший владыка умер, хотя я еще его не знала в душе печаль о себе конечно, ведь теперь познакомлюсь житие и с вами потом поделюсь на моем сайте. Помолилась мысленно за упокой души, весь день до темна в гостях была лень и долго с мамой на кухне просидели. Звонила она подругам так я ними типа так же болтала, потом она села за комп как добавила яркие краски и я глядя на икону Блж.Макарию работала над цветами. Хотя было очень больно кисть работала, из памяти какие были у мамы там в Куеде огороде и через полтора часа отдыхала глядя как получаются. Думаю еще три дня будет картина готова и тогда зубы утихнут как писала ее икону давно болели, долго не вспоминала наверное тоже помните как было. Думала смогу раньше поделится днями, но сначала мама кушать позвала и попросила комп поэтому время как минута прошла. А 27 января день Нины поэтому я ей уступила и не перечила, так что прошу прошение что поздно пишу и поздравляю всех Ниночек с днем Ангела. Главное терпение во всем и многое лета здоровье! Эта святая очень мудрая ходила на земле и учила о Боге как Апостолы поэтому она апостольская, еще я не писала икону так как у нас много. А мысли бывали тот год часто, ну как Богу даст буду стараться и вы не унывайте.


Прикрепления: 9603297.gif (2.4 Kb) · 9747090.jpg (83.1 Kb) · 4924022.jpg (174.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 28.01.2024, 16:15 | Сообщение # 4173
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
От боли зубов не знала что покушать и мама быстро пожарила картошку,
 Мы для папы купили блендер и мелем буквально всё.
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 28.01.2024, 20:14 | Сообщение # 4174
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, вот мама тоже так начала делать мне, хорошо что торты мягкие smile Бог все сделает на радость нам.
Знала что был форум на недели и расстроилась что не посмотрела пропустила, пыталась найти конечно. Но как то не то давалась мини ролики и когда поделилась ссылкой, еще помолилась как всегда. Тогда наткнулась на видео обрадовалась ТУТ, немного посмотрела пошла скорей спать чтоб днем посмотреть лучше и увижу своих знакомых из края нашего. Рада что как пятнадцать лет Бог дал Патриарха и он для страны духовном плане много сделал, все Бог дает нам для укрепление душа. Эту ночь крепко спала до десяти и от удара мячом соскочила, было слышно что не ребенок играл. Постаралась удержать настроение в позитиве, сделала яркий свет пернатые весело запели и пошла кушать поздравляя маму. Она уже пекла блины первый мне дала, с ней посидела общаясь наверное больше двух часов и пошла смотреть рождественские чтение открытие. Больше двух часов было все мероприятие, сначала я посмотрела важное как патриарх Кирилл говорил и многое для себя взяла на заметку воспитание. Думаю надо еще взрослых учить и помочь понят душой обо всем, мало кто людей ходить храм по любви к Богу так. Поэтому дети их не понимают зачем живем, что надо уважать как других не знают взрослые и зародилась в душе у меня учить понемногу.
Сделала паузу покушала с мамой, убрала свои вещи шкаф типа уборку и с пернатыми подвигалась немного. А чтоб зубы немного утихли Бог дал еще боль, днем заболел бок на спине поняла зачем и до этого я читала что святые говорят: "боль болью утихает" умные слова. Затем досмотрела видео концерт, очень красиво хорошо там поют старые песни и показалось что в зале сижу с монашками. Только закончилось наконец пришли родные, пообщались за вкусным столом на разные темы и не поверите снова вкусны тортик ели. Потом мы с племянником ушли ко мне и играючи на серьезные темы о жизни поговорили, хотя он делал вид что не понимает бегая. А в душе знаю останется мои слова, через пол года может по другому будет смотреть на жизнь и важное будет так же общение с родными. Главное чтоб не было поздно понял, а то сказала время не возможно повторить точь в точь и все кончается останов не можем. На прощание он снова обнял крепко, очень весело мы с ним на весь дом смеялись и как он ушел стало грустно.
С мамой попили чай потому что при гостях мне трудно, от боли выпадает еда мне стыдно и лучше я с ними пообщаюсь от души. Допив чай шла мимо маминой комнаты и увидела как мои дорогие с детства поют певцы, подумаете что дура, как узнала их с трудом сильно заплакала. Ушла потому что осознаю жизнь идет к финалу и наш век думаю самый лучший кто жил не ради денег, каждый кто душу вкладывал труды. Конечно надеюсь что не все еще больны душой и будут ценит тех кто был до нас, кто нас учил жить в добротой. У себя поплакала с молитвой, села за комп чтоб все сайта посмотреть и пернатые уже поели сидели тихо десятом часу. Так утомились они активным гостем, но раз еще мало время не отключала свет и еще пусть покушают до пол двенадцати. Погуляла по всем сайтам кому ответила и устала от компа через полтора часа, уже шел фильм "Крик тишины ТУТ" советую посмотреть. Фильм поздно закончился, без слез не возможно смотреть понимая это было и чтоб успокоится попили чай общаясь. Рада что смогла с племянником о важном поговорит, с мамой поделилась пошла молиться ночью легко беседа с Богом в тишине и сохранила все что писала за день пошла спать. Так хорошо спала до десяти без снов, но разбудил снова резкий стук соскочила и все включила чтоб пернатые пели. Немного попив чай пошли в душ и смыли всю усталость за неделю, очень стало хорошо даже боли утихли. А после дума хорошо мы покушали, мама сходила старым соседям унесла гостинцы и мы не спеша покушали тортик. Вот она вчера меня сфоткала ТУТ, футболка сделала добавок фигуры и типа я не одна ем тортик. Этот месяц полный именинниками и только по фото можно узнать какой раз ем тортик, говорю потому что я хорошо выдержала пост. Теперь жду в марте пост пасхальный и тогда буду готовить себя другой жизни, надо сначала все до мелочей разузнать. А пока вот что я узнала про владыку до Мефодия был ТУТ, да как я многое потеряла не интересовалась о вере и казалось что певцы лучше или не скучно. Теперь слаще молитв нет надолго, охота узнать всех житие людей и научится так же терпению о Боге думая. Начала писать про дни нашла рисунки до учебы решила добавить и так я видела маму давно ТУТ, не спеша еще многое добавлю мои смешные рисунки. Эти дни снова не хватило время рисовать, осталось три дня будет другой месяц и думаю будет ярче чем январь, а вы как думаете? Главное весна совсем ближе и нет повода унывать, Бог с нами.

Прикрепления: 7076476.jpg (54.0 Kb) · 2303197.jpg (113.5 Kb) · 0553773.jpg (54.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 31.01.2024, 00:35 | Сообщение # 4175
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Думаю надо еще взрослых учить и помочь понят душой обо всем, мало кто людей ходить храм по любви к Богу так. Поэтому дети их не понимают зачем живем, что надо уважать как других не знают взрослые и зародилась в ду
А мне нашли проводника, если повезёт, в воскресение пойду на службу и на исповедь. Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (31.01.2024, 00:42)
---------------------------------------------
Рановато ещё!

Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Среда, 31.01.2024, 00:36
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 31.01.2024, 19:56 | Сообщение # 4176
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, слава Богу очень рада и не бойся, можно сначала написать на бумаге и потом как батюшка почитает сжечь. иди с Богом... а что рановато?
Пока писала последние мысли друзья пригласили на концерт, конечно я уважаю с.Копылову по пару песен и пока делилась ссылкой ее включила думать. Потом пошла покушать слушая песни, маму уточнила она хочет ли на концерт и если бы хотела то ради нее поехала. А зная что какие ее песни поняла буду лишь плакать, у меня эти годы повышена эмоциональность по пустякам плачу и решила отказаться ведь лучше б на службу к Владыке. Написала им смс как то без страха, потом пообщалась с друзьями и позвонила Света подруга вечер прошел. Перед молитвой попила чай и пернатых уговорила спать быстро получилось, а потом помолилась наслаждалась тишиной. А то весь вечер мы подскакивали от соседей, там было как ураган с громом и когда в десять они их гости пошли. то мама увидела двое детей. Это мало того что мы терпим ее детей, так зовут еще полны дом дуреть допоздна и просто нет слов, слава Богу какие жестокие там люди надомной живут. Помолилась еще немного посидела в тишине и зубы утихли пошла отдохнут на ромашковой подушке, на душе лишь радость что Бог всегда рядом. Все ровно дьявол далеко не ходить, во сне меня мучил типа Германия напала на нас и я семьей убежали в лес по снегу. Нашли домик в снегу спрятались, смотрела окно типа видела танки с врагами и не понятно почему пришел к нам отец Кирилл нашего села. Типа он за врагом одет фуфайку, мы его связали чтоб поспать и чтоб нас не убил. Что интересно я просыпалась потом дальше видела этот сон, в десять встала маме поделилась подробно про сон и думаю отец Кирилл обиде на меня. Все утро настроение было слезное, хотя за окном красивый шел снег и с пернатыми посмеялись отпустили полетать. Лишь с трудом поела голубец вкусный, а как ела тортик доедала боли не стало и засмеялись вот что надо было ему. Затем с пернатыми послушали песни, я им нашла про имена повеселились и села за комп поработать немного. Как устала пошла кушать не спеша, только допили чай наконец привезли нам стиральную машину и долго около нее стояли изучая. А поставить мы не можем конечно женщины, брат тоже был занять не смог до нас и мы занялись своими делами. До десяти монтировала ролик для маминых одноклассников, хотя очень правда устала накладывать музыку ища нужную и все ровно довольна что им могу подарить радость. Надо чтоб все увидели как они годами дружные и это очень редкость чтоб смогли поддерживать общение.
Потом пришла соседка т.Валя с гостинцами, пошли пить чай поднять ей настроение и пообщаться о Божественном учить приходится не спеша. Они с мужем всегда у телека разных и поэтому через время происходят ссоры, а о Боге совсем нет мыслей боятся даже. Вот я ей говорю не может меня долго слушать, надеюсь все ровно сердце захочет помолится и тогда будет им легче жить. Допив чай пошла помолилась первом часу, а потом написала ук управляйку, с адресом помогла подруга Света нашла и с трудом отправила по поводу стены. Сохранила скорей пошла спать усталая, ночью вставала услышала шум и перекрестила снова легла до десяти. Встала маме поделилась чтоб понят что это, но лишь чуть не поругались так как она не слышит и все утро делая дела или кушая молча. Потом сама поняла набрала гуле, может ли шум от счетчика воды туалете и мои догадки подтвердились рассказала ей. Просто я ко всему осторожно надо все знать и написано что надо менять это неполадки, поэтому не зря я бываю волнуюсь. Посмотрела все сайты кому срочно  ответила и пошла работать кисточкой над цветами осталось немного, не обращая внимание на боль старалась пол часа. В какой то миг не выдержала острую боль и кисть упала на пол замарала мне руку со штанинами, раз маме не до меня сделала зарядку. Затем пошла выпив таблетку от боли и еще чай шоколадкой отдохнула посидела с мамой, потом с пернатыми смеясь какие они все забавные. Им как детям надо все сразу, что один делает другому тоже надо и хорошо что драки нет лишь спор громко. Как то понимают имя свое когда зову и слушаются Рому если ухожу кушать, весь день была тишина соседи уезжали. А то до этого как то вечером мама отдыхала у нас, тихо мы сидели шуршал своими делами и как начали там дуреть кидаться будто там десять детей. Так мама чуть дивана не упала испугалась, удары повторялись пока мама не выдержала стукнула им в стену и такой же сильный удар повторился. Было понятно что это дурел отец, потому что через пару минуть он уехал и стало тихо терпимо после такого. Такие испытание даются нам с мамой, а не думайте что я жалуюсь типа плохо живем и хочу чтоб вы родные не унывали.
День быстро прошел добавила картины в магазин, мало добавила вся устала до десяти и только отдыхала когда забегал братик установил машину. Так быстро он управился хотя было трудно, аж жаль его добрые умелые руки и хотя было семь вечера торопился по делам. Добавила работы сразу сделала рекламу ТУТ, вдруг наткнулась на интересный рассказ про икону и прочитала не удержала конечно слез. Потому что я сама испытала помощь через икону и создала тему помощь через иконы от Бога нам ТУТ, не бойтесь делиться так мы помогаем к Богу найти любовь. Дорогу уж думаю знают в храм, а любовь мало кто нашел хотя не перестанно молитве и многие от страха о себе или за детей. А как мало кто знает от Бога любовь, поняла сколь человек любить других и столь получает от Бога любовь к себе. Богу не важно какой ходим мы в храм, а главное как мы ценим кто рядом. Недавно мне одна женщина сказала что я пишу чужие мысли, смешно стало сколь много я запомнила фраз и теперь дневнике пишу подробно, когда я успеваю сама не знаю.
Добавила пошла скорей пить чай, маме поделилась что читала подробно и надо больше веры в Божей помощи. С таким настроением помолилась после чая, еще пернатые долго не могли место где спать и сохранила на компе дела тоже пошла спать. Выспалась уж около одиннадцати веселая и оделась села у икон плача помолилась чтоб место зуба другое болело. Очень хочу так писать картины, а знаю что у человека должно что то болеть и попив святую воду пошла кушать. Как хорошо мама сделала кашу тыквенную с манькой и с аппетитом без боли поела еще чай с белым шоколадкой, а потом долго с ней сидели общались. Она уже начала посев мне всегда интересно, сходила пообщалась с пернатыми и они забавно летали еще купались. Это наслаждение за ними наблюдать и не замечаю как наступает вечер, немного молитвой пообщалась с Блж.Макарией чтоб закончить картину. Так не спеша закончила с цветами яркими, боль была терпеливой лишь один зуб и то что она шатун задевает нерв. Рада что закончив села за комп добавила еще кафизму ТУТ, все весь псалтырь я смогла добавить и буду учить другие молитвы вам петь. Так забавно решила я посоветоваться как готовится к монашеству у знакомой монашки, она была недоумение зачем мне так надо и что ожидаю от этого. А мои батюшки даже порадовались моим решение, ведь я очень подражаю моей родной Блж.Макарии зная ее и хочу больше не думать о земной жизни. Верю что так будет через какое то время, ведь другой жизни не вижу и не хочу как жила пять лет назад. Вот такая я стала счастливая этими мыслями, как то сил больше стало и готова на все что будет. А будет так же ярко хорошо у всех и как раньше я писала картины без забот ТУТ, так не вспомнила кто это был в моей жизни. Вроде пока все новости что накопила эти дни, пойду поем как поделюсь новостями и если смогу начну новую картину февраля. А так уже жду пасхальный пост смерят свои похоти и почаще думать о смысле жизни на земле, спасибо что молитесь со мной родным лучше здоровьем. В семье с Богом молитвы всегда перед Богом и главное не унывать если что не так как хотим, ведь все к лучшему для нас.

Прикрепления: 4198994.gif (61.0 Kb) · 2287721.jpg (109.9 Kb) · 0637688.jpg (57.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 02.02.2024, 18:55 | Сообщение # 4177
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Полина_Никитина, слава Богу очень рада и не бойся, можно сначала написать на бумаге и потом как батюшка почитает сжечь. иди с Богом... а что рановато?
Что-то мама испугалась, пришлось пока отказаться.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 02.02.2024, 22:45 | Сообщение # 4178
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, зря, страх это не доверие Богу, надо делать как душа хочет.. даже слезы о тебе.... спасибо за подарок, смотрю второй день.
Вечером время совсем как один миг, успела подели
тся ссылкой мама позвала кушать и осторожно кушала вкусно вермишель с куриным мясом перемолотим и чай с конфеткой от Владыки Мефодии, мы не спеша их едим. За чаем позвонили тете Люси общаясь долго, потом я пошла уговаривать спать пернатых и как дети только спать им что то надо. Почти час не садились по местам прыгая, это надо только видеть спор кто с кем хочет спать и выбирали палочки на какой им удобнее. А в это время мама сидела за компом искали водонагреватель, потому что через газовый котель не безопасно он может сломаться и тогда нечего не будет нам не купить дорогой очень. Нагреватель рассрочку не так дорого, так мама нашла брату отправила для совета три ссылки и не спеша помолилась в тишине. Потом сама тоже пошла под одеяло, долго снова не могла заснут от дум и наверное через час это в три сон поймал. Вроде выспалась все ровно не было сил и весь день казалось заболею, к двенадцати управилась чтоб кушать. Так же осторожно кушала боли меньше было, долго сидела с мамой на кухне решали дела разные и как день провести не зря. А все ровно я не то делала о чем думы, заглянула кто что написал мигом ответила и пустила маму на сайте гулять. Сама лишь рядом сидела глядя на нее, по пути наблюдала за пернатыми как играли и слава Богу даже Поля изменилась. Стала активная как они играть, хвостик прямее чем был колечком как у хоккеиста клюшка и что то им интересно говорить особенно Зине. А спит забавно все ровно с Ромой рядом, получилось у меня большая веселая семья с пернатыми и тихий час у них как надо с 2 до 5 вечера. А этот день надо мной соседи весь день шумели и они подремали лишь пол часа, так очень слышно крики не говоря о ударов.
Ближе к вечеру мама смогла выехать, но машина маленькая не везде можно проехать и слава Богу успела на почту забрать подарок. Еще за важными продуктами все закончилось, вернулась уже так темно очень усталая и поделилась как где она была. А я это время сначала от соседей очень до слез вздрагивала и начала делать ролик какие стуки я терпела весь год от всех соседей, делая записи как могла на камеру кусочки. Наверное бы успела доделать до прихода мамы, но не успела туалет поэтому долго все меняла и мне почему то не стыдно это писать. Знаю что здоровыми руками тоже бывает, а самое трудное надо поменять моими руками и в жизни руки тоже важны лишь здоровые не задумываются. Каждый день преодоление не всегда дается нам таким, а то что при вас с улыбаемся как по другому? Слезы не кому не надо чужие так ведь, это всегда от века в век так с людьми и слабыми не дружат люди всегда.
Когда сели кушать вечером я заплакала, что то куда-то делись силы и пришла грусть наверное не хватка мне живого общение. Еще накопилось в душе от дум и не знаю как найти волонтером мне по мелочам помогать, хотя знаю что по документам есть. Может еще попытка заболеть сразу в слезы, выпила таблетки пока готовилось кушать и через час стало легче с мамой до одиннадцати сидели на кухне. С мамой поделилась почему я подражаю Блж.Макарии больше, а как же если она уж родная помогает и мама знает что мы во многом похожие. Еще она достигла совершенство свое святости и путь к Богу указан как надо жить, поэтому я хочу как она стать. Позвонили племяннику общались долго, аж он очень меня насмешил свое фантазией и долго не могла успокоится так умеет. Пернатых угомонила спать села за комп, помолилась тогда уже ночью доделала ролик и так просто назвала ведь это правда. Сохранила скорей пошла спать довольная, звуки я не придумала даже видно по маме и было уже одиннадцать вечера удар. Раз долго не кто не будет смотреть так сделала, а файлы я пока удалять не буду для комиссии и если добьюсь то удалю. Главное молюсь пока не засыпаю, так эту ночь быстро уснула и увидела сменой сон как я котятам даю типа какие они характеристику. Наверное от смеха проснулась забавные они, пол часа повалялась чувство в горле было не очень и соскочив сначала посмотрела как пернатые их настроение. Затем покушала с таблетками чтоб не заболеть, чай горячий стало слава Богу хорошее состояние и немного глядя на маму посидела общаясь. Старалась не раскисать больше двигалась и чаще пить чай с озорным позитивом, заглядывала кто мне написал. Лишь не всем хотелось отвечать не знаю почему, так день не заметно прошел забыла что хотела и села писать про дни добавляя информацию. Вот ролик какие звуки мы только смогли поймать ТУТ, пока не знаю куда отправить чтоб поскорей рассмотрели дело. А сегодня мне пришло письмо ответ на жалобу как отдыхала санатории и надо ехать для беседы с нами кто подписался, еще узнали что снова не верное заболевание там. Типа повреждение головного мозга, такие у меня снова испытание для путевки санатории и не известно когда еще получим. Решила добавить мою первую икону ТУТ, думаю не важно что не по порядку она и тоже важная с чего началась моя к Богу любовь. К пасхе план другие иконы тоже повесить как в храме, ведь надеюсь Владыка еще не раз заглянет к нам и другие батюшки помолиться со мной вместе. А это еще для вас старый мой рисунок ТУТ, всегда хотела повторить маслом и все ровно приходят другие идеи. Немного написала про дни пошла отдыхать от компа, сначала так сидела думая скорей бы весна и помолилась Блж.Макарии вяла кисть. Как хорошо что краска меня ждет не сохнет и с болью поработала около двух часов над новой темой, очень люблю лето воду писать поэтому из души работа. Сейчас сохраняю дневник два удара были с верху, аж сердце очень больно хотя уже одиннадцатый час и шум у них будто на базаре. Рисовала было терпимо от них, не понимаю что они хотят от нас и от жизни жестоким поведением. Поделюсь дневником пить чай пойду, за это время пернатые покушают сядут спать и я тогда помолюсь обо всех. Смотрите мое видео напишите мнение, надеюсь я не разболеюсь буду рисовать завтра и еще фильм дали уж давно надо посмотреть, а потом поделюсь с вами. Благодарю что вы со мной!.

Прикрепления: 0962789.jpg (8.8 Kb) · 7873354.jpg (86.7 Kb) · 9273091.jpg (201.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 03.02.2024, 17:17 | Сообщение # 4179
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
спасибо за подарок, смотрю второй день.
Ура! Я очень рада, что мой подарок до тебя дошёл!

Добавлено (03.02.2024, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
уговаривать спать пернатых и как дети только спать им что то надо.
 Писать, какать, пить, есть. happy

Добавлено (03.02.2024, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
надеюсь я не разболею
Не болей!
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 04.02.2024, 19:59 | Сообщение # 4180
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо родная, жди от меня smile только не понимаю почему то не было доставки домой, как другие я оформляю. smile да так они бегают не зная где спать.
Уже не очень было состояние когда делилась ссылкой, быстро пошла маме пить чай с таблеткам и что то прыгали мои руки. Увидев меня мама стала переживать и нервничать на соседей от испуга как мне помочь, напоила кучей таблеток успокоительных. Еще пряники в молоке наелась, пришла к себе было тихо пол первого и лишь шаги были как солдатов. Пернатые тоже уже спали помолилась с трудом, мешал кашель тогда мама тут же дала от кашля с святой водой и последние молитвы было легче читать. Все сохранила чтоб не потерялось и сама пошла под одеяло чтоб все прошло, радостно что смогла порисовать. А еще увидела новости что Владыка Мефодия служил с патриархом ТУТ, для меня радостно очень люблю как родную душу и когда о ком то долго в молитве человек ближе. Думая что скоро будет служит Култаево уснула, восемь проснулась болела голова вставала и мама услышала тоже встала. Узнав давление с температурой все было дала таблетки, я снова до двенадцати уснула с пернатыми и пока не встала они молчали бродили по кормушкам. Как встала весело запели радовались, я отпустила летали как дети в школе шумно и с ярким настроением сходила вкусно поела. Пришла к себе на картине которую вечером рисовала увидела как крестик, показала маме убедилась что это не кажется прямо в небе и решила поменять что так хотелось показать. Не знаю как так получилось и высохнет будет ли видно на фото для вас, пока не подходила картине весь день.
Посмотрела почту тогда включила "Русский крест" фильм ТУТ, с начала было как то не понимала что читают стих и почему как скаку про змея кадры. Потом даже плакали с мамой все мы этим больные, мне еще было больно что мой папа так же жил и на наших глазах бил маму страшно. Лишь не знаю покаяние у него было или нет, лишь знаю что убили больнице не пришел сознание и только на мне остается смогу ли вымолит прощение за него. Охота чтоб каждый посмотрел и одумался что надо с себя начать менять, тогда может поменяться многие рядом место судить. Жаль не в Боге душа фильм не будут смотреть, интересно сколь сходило в кинотеатре тот год и мои друзья смотрели не знаю раз не говорили. Так мы с мамой весь день говорили о нем, даже думали кому отправить ссылку чтоб обдумал жизнь и место того сидеть у телека винит правительство. Так день прошел вроде тихо без особенности, только мама дала чтоб я сама запустила стирку и пять полотенец сама руками запихала с трудом, порошок она насыпала только туда. Сделала как она сказала не так сложно, довольная попила чай что слава Богу все возможно и жизнь очень проста лишь мы накручиваем. Для души друг дал послушать интересную книгу и весь вечер внимала для себя как твердой быть ТУТ, около часу ночи мама освободилась сделала паузу. Выпили таблетки тогда я за молитвы, только не вслух мешал кашель очень и получилось долго около часу молилась. Сохранила дела пошла скорей спать, ночь прошла не очень было тяжело все болело и слава Богу моля пусть у всех будет хорошо. Проспала до двенадцати дня не кто не шумел и как я встала все пернатые запели весело, поэтому завтракала уже в час дня было вкусно. Потом всякие таблетки недомогала очень и почти весь день сидела с мамой смотрела что делает, голоса не было почти лишь хрип. Вспомнила что из пернатых тоже как кашлял и не хорошие звуки ночью дыхание напугало, хорошо что у всех позитив радуются. Давно купили мыло с ментоловое и как насморк я умываюсь сразу нос дышит, главное не капает на клавиатуру. Послушала еще немного книгу про монахов, а потом стала скорей писать как прошли веселые дни и смотрю чем заняты пернатые в тишине. Вот какую картину начала в феврале ТУТ, эти дни снова не работала мешает кашель хотя редкий и стараюсь как ребенок в позитиве смеяться больше. Знаю все болячки для смирение мое я (лучшая), многие так думают даже монахи Бог допускает боль и кто выдержит до конца получит награду. Мы боимся умирать потому что не знаем как там, а страхи это неизвестное перед нами и как только узнаем страха больше нет. Поэтому надо чаще сидеть перед иконой и в тишине даже не думать стараться, тогда можно познать о чем говорить Бог с Святыми правда. Ведь мы молимся Бога прося что надо, а Ему слово не даем сказать закрываем душу и многие не получая своего идут другие места. Желаю вам очень верить в Бога душой и главное терпение Бог поможет.

Прикрепления: 8014061.gif (149.0 Kb) · 6153933.jpg (128.3 Kb) · 8414051.jpg (72.7 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Светлана_ФДата: Понедельник, 05.02.2024, 01:15 | Сообщение # 4181
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Выздоравливай поскорее, Ромашка наша! Кто-то тебя заразил или принёс вирус домой. Береги себя родная! Ты нам всем очень нужна!
Прикрепления: 1039616.webp (80.8 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 06.02.2024, 18:26 | Сообщение # 4182
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
спасибо родная, жди от меня smile только не понимаю почему то не было доставки домой,
Если не уеду в Питер.

Добавлено (06.02.2024, 18:37)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
только мама дала чтоб я сама запустила стирку и пять полотенец сама руками запихала с трудом, порошок она насыпала только туда.
 Я сегодня тем же самым занималась.

Добавлено (06.02.2024, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
с трудом, мешал кашель
 Поправляйся.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 07.02.2024, 20:09 | Сообщение # 4183
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана_Ф, спасибо родная стараюсь, эти две недели некого не было. просто за мое уныние получила я, а то расфантазировалась.
Полина_Никитина, ого на долго Питер? smile видно надо было проболеть.
  вечером мама стряпала пельмени, а я наблюдала еще немного их поела очень вкусно и зашла т.Валя соседка пообщаться. Так до двенадцати с ними просидела, а потом начала молитву главную и как всегда мама повторяла со мной не может выучить. Соседку как ежик колол во все ее места, не могла сидеть крутилась на диване и как ветер улетела к себе. Вот как увидит можно с Богом ли человек, мне жаль таких людей мучаются и не знают яркий Божей какой сладок. После молитв написала духовному отцу что заболела, мама напоила луковое молоко от кашля и дождалась ответа легла спать уже без сил и уснула до восьми. Проснулась от боли по всему телу, мама услышала тоже встала узнать как я и была высокая температура напоила таблетками. Снова уснула с трудом соседи бомбили ударами, мама не выдержала стукнула им притихли и я поспала до прихода врача первом часу. Она послушала меня еще взяла анализ и слава Богу не каких вирусов во мне, простая простуда может сбой в организме. Назначила мне лечение забавно и если до девятого будет температура вызывать снова, понравилась девушка внимательная. После нее что было у нас выпила таблетки, покушали так не спеша общаясь и дня будто не было. По пути слава Богу соседка т.Валя пошла в аптеку и там работала Наташа моя подруга мы ей позвонили заказали, а соседка принесла сразу я выпила стало легче. Села быстро за комп узнать письма, что интересно много написано кто давно не писал и поднялось настроение им отвечая. Состояние менялось очень уставала, все ровно общалась с пернатыми и так немного подремала до двенадцати. Потом напилась лекарства какие надо и помолилась не спеша даже напевая, так около двух ночи легла. Спала не очень кашель мешал часто, проснулась уже одиннадцать боли в зубах и казалось все болели до слез даже было. Выпила таблетку и ждала кушать. А в это время приехала монашка Иларии от Владыки, как почуял что я заболела отправил фрукты и пообщались о моем решение принят монашество. Беседа не долгая интересная получилась, дала мне книгу читать буду узнавать больше и как Бог захочет будет со мной. Она была не долго не стала пить чай, как проводили покушали беседовали и после таблеток стало легче посидела за компом. Просто общалась с друзьями на разные темы, но с одним тема про любовь с картинами и мне свое напомнило стало больно. Что его девушка нарисовала, а потом сора расстались и он порвал работу. Только у меня иначе мои картины жертва, а мне кто что дарил до сих пор берегу ведь эта жизнь и каждый делает свой выбор жизни. А то что было я не жалею и как получилось все для души на пользу, у меня не то слово любила, а то сих пор каждого люблю. Так устала общаться пошла к маме на кухню и допоздного вечера все сидела с ней даже больше просто молча, еще пришла соседка т.Валя пообщаться. С ней немного посмеялись поднимая позитив, как устала сидела молча потому что мучил кашель и мама что только не давала от него. Уже вечером поздно решила позаниматься лекцией ТУТ, до двенадцати успела выпила лекарства и пошла помолится не спеша от меня все уснули. Около двух я легла пока засыпала скуки меня подняли, ждала пятнадцать минут стало страшно и разбудила маму. Было не понятно кто типа ломал подъездные двери и фонариком в окно мигая как будто к нам. Увидели маму затихли лишь звонили на третий этаж, с молитвой не знаю когда уснула лишь слышала что они ушли и положилась на Бога даже кашель не мешал до одиннадцати. Встала сразу узнали температуру с давлением, выпили таблетки давление лишь высокое и как через полчаса стало легче покушала. Конечно сразу настроение тоже поправилось, сначала с мамой сидела смотрела как из редки лепила пельмени и потом занималась долго с пернатыми общение. Они еще чаще смешать меня выдумкой, этот Паша хватает за хвост Рому и бегают друг за другом. А девочки не дают визг большой, занимаются ниточками или игрушками и почти не ругаются спять вместе. Так весело с ними что не замечаю как день прошел, мама быстро съездила за лекарством и тогда меня покормила вкусными пельменями. Пока слабая слушаю книгу очень нравится ТУТ, хотя трудно понят кто мало верь и сможет напугать зачем так изнурять себя. А как же иначе понят страдание Иисуса не за что, у кого нет боли мало кто смог найти Бога в жизни и получил истинное счастье на земле. Все находят лишь на миг и снова им надо другое счастье, а жить с Богом счастье не отнять или не устанешь от него. Да я стала странная для многих и многие поменялись друзья, как раньше я плакала от потери друзей. На пути к Богу поняла это их мне жаль, нравиться другая жизнь уходя от меня и Бог отправить с кем мне по пути дальше. Раз пока не могу работать добавила старую работу ТУТ, жаль мой дневник остался в Куеде мы не все успели взять и мой архив мама долго берегла, эх. Сколь успели покажу не спеша фото и сама радуюсь когда смотрю, ведь они картины мои первые дети. Такие забавные мои дни были, лишь жаль все почти заболели и я решила это потому что мы ушли в суету. А уже давно друг друга не видели, как поправимся надо срочно в храм поблагодарить за все и тогда все у всех будет как надо. Буду в молитве о всех пока моя душа жива и не смотря что меня поймали испытания боли Бога славлю всегда, лишь волнуюсь что от боли молитвы о вас слабые. А так все новости моей жизни и жду весну больше чтоб ходит в храм, еще к Раю в гости очень скучаю. Спасибо что со мной вы родные души.

Прикрепления: 6198236.gif (6.2 Kb) · 2878424.jpg (178.7 Kb) · 4637908.jpg (139.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 07.02.2024, 20:40 | Сообщение # 4184
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
, ого на долго Питер? smile видно
 Перенесли на май поездку. На неделю поедем.

Добавлено (07.02.2024, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
С ней немного посмеялись поднимая позитив, как устала сидела молча потому что мучил кашель и мама что только не давала от него.
 Попробуй горячее молоко с бананом.

Добавлено (07.02.2024, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
и Бога славлю всегда, лишь волнуюсь что от боли молитвы о вас слабые.
Не переживай, они дойдут до Бога.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 09.02.2024, 23:49 | Сообщение # 4185
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5355
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо родная, все скоро пройдет у меня, просто так надо потерпеть для спасение всех. Бог поймет когда я готова и буду монашкой, думаю молитвы будут сильнее.
Как поделилась ссылкой матушка отправила мне видео и послушала верные слова про мучеников помогают нам ТУТ, точно в каждом городе есть святые помогают нам. Благодаря им мы живем очень хорошо, а кому не по душе мало читают житие святых и жалеют себя поэтому так трудно. Попробуйте как умывание взять привычку читать о них и знаю что поменяется жизнь с мыслями в голове, тогда другое будет не важным. Потом быстро попила чай чтоб молится, заглушила яркий свет чтоб при молитвы пернатые сели спать и между молитв заметила как Паша хотел спать на качеле. А этот раз села Зина уснула крепко и он три раза бегал узнать ушла ли она. Потом сел к Роме тихо пикая типа плача, вскоре стало тихо надо еще купить такую и пускай они такие как дети играют. Помолилась быстро легла уютную постель и миг уснула до одиннадцати почти, раз легче я высыпаюсь. Как через силу двигаюсь начинается кашель, поэтому весь день старалась больше прямо сидеть и за компом сначала маме помогла. Потом быстро посмотрела новости и быстро всем ответила сообщение, а как то последнее время скучно стало в сети. Еще мошенники мне пишут прося деньги, один матушкой назвал деньгами срочно помоги и я ответила что могу лишь молитвой, он исчез.
Дослушала за весь день про монахов, меня еще больше вдохновило как у Бога все прекрасно и нам душам полезное много дает. За пару дней мне кажется я тоже изменилась, многое для себя взяла для будущего и эти дни принимаю боль по другому. Немного отдохнула от компа с пернатыми подвигалась, они каждый миг смешать меня как люди понимают и хорошо слушают Рому повторяют за ним. Поэтому как иду к маме говорю ты за старшего и спокойна он их в клетку загоняет чаще, мама дала морковь они вместе ели на доске. Затем снова за компом. Раз вы знаете как мне сложно держат книги и решила найти на компе какую дала матушка, но в точь не увидела может даже нет. Про как мне удобнее матушке не сказала, ведь не знаю человека лучше молчать и узнать книгу как получится. А вот что нашла буду делиться с вами ТУТ, буду дальше искать читая и добавляя информацию. Уже поздно вечером села взяла кисть, тихонько поработала самой очень нравиться и только кашель немного мешал работе. А радости много что дальше работала, не знаю как многие только у компом и не чем не занимаются скучно вед.
Сели кушать позвонили из Куеды сообщили новости, у меня по телу мурашки о том что зарвался газ и пострадало сколько то домов с людьми. Как всегда говорят что случайно, а ведь у Бога нет случайностей и пора уже задумываться как живем. Долго не могла уйти с кухне после как поели, напились лекарства тогда пошла помолилась и еще кому плохо Бога попросила простить на по Своей милости. Все сохранила пошла спать скорей, хотелось очень утро чтоб трудится больше и все ровно кашель не давал ночью спать. Зато до пол двенадцати крепко спала и все молча делали свои дела, как я встала все весело запели. Не спеша покушала мягкое чтоб не было боли, наверно с мамой просидела более двух часов общаясь и узнавали новости как в Куеде дела. Все по разному пишут говорят, глава сказал взрыв в доме когда проходил поезд и тоже загорелся от дома пострадали все ровно люди. Успокоилась с пернатыми тогда села за комп и до вечера наверное три часа читала вслух книгу, очень затянуло узнать про батюшку Гвоздева мудрого. Как все узнаю тогда напишу свое мнение, потому что хоть интересно все ровно устала и сейчас попью чай перед молитвой большой. Всегда стараюсь в слух молится чтоб мама с пернатыми слушали, хотя как то слышала что вслух молятся начинающие и еще в книге читала полезно считать себя начинающей. О сегодня пишу коротко, почему то день быстро ушел и многое не успела. Какая я стала смешная лохматая после болезни и слава Богу начинаю дальше работать кистями ТУТ, значить скоро я должна направится труде. Было яркое солнце настроение как другое казалось и чуется скоро к нам придет весна, будем всей душой Богу доверят в молитве.

Прикрепления: 1646844.gif (8.8 Kb) · 6287072.jpg (117.8 Kb) · 6596638.jpg (169.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.