Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ирина_РомановаДата: Четверг, 11.06.2020, 13:16 | Сообщение # 2971
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот хоть космонавтом могла бы стать, но модель это уж как-то для меня совсем не заманчивая перспектива). Больше всего на свете не люблю фотографироваться.
Я рада, Наташа, что ты продолжаешь рисовать, это поможет тебе побороть хандру.
Знаешь, когда мне плохо, я всегда думаю о тех, кто всю жизнь проводит в лежачем положении, о тех, кто полностью парализован. А еще есть люди не видящие всей той красоты, что видим мы, люди, которые никогда не слышали, как поют птицы. А если всё это вместе. Представляешь? Это пострашнее ада. Жить, не зная, что живешь.
Так что быстрее приходи в себя и радуйся каждому дню, потому что ты талантлива, красива и нужна людям!


Сообщение отредактировал Ирина_Романова - Четверг, 11.06.2020, 13:23
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 12.06.2020, 23:52 | Сообщение # 2972
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ирина_Романова ()
т. Так увлеклась что отвечала до трех утра
Я тоже увлекаюсь переводом на английский до утра.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 13.06.2020, 02:01 | Сообщение # 2973
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5350
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Ирина_Романова, спасибо милая что заходишь к нам и освоилась.. ждем думаю у тебя есть от Бога счастье, а оно всегда есть у нас и я вспоминаю о тех девчонок как растение живут сразу стыдно. а я обожаю фоткаться smile аж настроение меняется.
Полина_Никитина, а как милая мама не ворчит утром что не спишь?  wacko после такой ночи как день?
       Дописав на четверг ночью вспомнила забыла в среду написать про ходунки, сохранив все решила потом поделюсь с вами как звонили из Перми и предлагали ходунки интересное название. Так что спала долго весело от прикольного сна, только проснулась резко сон не помню подробно и хотела после завтрака сразу за учебу. Допив кофе помолилась включила комп чтоб загрузился и неожиданно мама с тетей Люсей решили сходить до магазина, ну чтоб не мучат мамины руки пошла с ними как грузчик. Пока стояла около магазина у коляски сломалась поставка ног, ну я была в мазке для безопасности и мимо мина множество ходило мужиков. Видя как я пыталась делать не один не спросил помочь, но то что давно не была я на людях смущалась и обратно баловалась на дороге смеясь что собаки все тявкали. Только успели доехать до ограды хлынул дождик, так что я добиралась в дом через огород вся промокла и подумала что это окропил св.Лука раз его день. Чтоб согреться вкусняшками попили свежие кофе с молоком, компу не торопилась по небу гуляла гроза пугала и очень мощный ветер дул три дня боялись за провода. Но где-то в пять вечера села за тест отвечать и можно сказать отвлекалась лишь на горшок тогда двигаясь, потому что следующей вопрос зацеплял чтоб вспомнить ответ, хотя на самый сложный искала в инете. А чтоб найти не всегда так же легко читала всю главу, или приходилось даже пол книг чтоб найти и чаще было не находила ставила плюс по знанию.
Уже десять вечера решила отдохнуть от теста и послушать толкование от Матфея 5 главу о заповеди грехах, это для укрепление семейных уз. Хотя я не была замужем чтоб это испытать, но заметила что мое время перестали уступать друг другу от гордости и поэтому скорее разводятся думают что с другим человеком будут счастливые. А то что с любимым не получалось жить вместе знаю больше от них вина, ведь их слабости вредные привычки не могли они победить и убедить маму что они достойны жить со мной. А еще уча Иисус еще говорил многое для нас не понятное удалить части тело, а это о грехах Он имел виду о наших грехах и если самое родное для сердца соблазняет лучше удалить. Слушала дальше тему продолжение Апостола Павла к римлянам 1 главу, тоже Павел подчеркивал какие грехи приводят к смерти души и что надо делать как сохранить свою душу от грехов. Это типа кто не тонул тот не молился и утверждается что если у человека будет всегда счастье, то ему Бога не надо ведь лишь он типа сам бог и сейчас этот вирус испытывать нас всех.
Дослушав про святых с мамой потом пили чай общались, сначала ей рассказала о толкование что узнала нового и вспомнила что у людей был очень хмурый сердитый взгляд. Ну тогда мама повоспитывала немного меня что я не умею людей просить помочь, конечно я на нее не обиженная сама знаю что это плохо и даже ее не всегда прошу что пить хочу лишь молчу. Так после беседы она быстро уснула, а я еще до трех отвечала на тест думая или вспоминала и отец Валентин говорил чтоб не торопилась сложные вопросы. Уж в три не было сил отключила комп темноте легла, быстро уснула до одиннадцати лишь устала спать спина и Шурик громко крича заставив вставать скучно ему было. Ждала когда мама освободится чтоб мне помочь одет ботинки, она сама настряпала вкусные пельмени грибы с капустой и поэтому завтрак был долгим за беседой. Затем уже было два дня помолилась и хотя за окном были тучи весь день у меня появился настрой ответить на все вопросы, хотя еще хотелось очень рисовать манила меня картина. Так же до пяти вечера отвечала на все вопросы и отправила педагогам на проверку моего знания, тогда немного подвигалась общаясь с пернатыми. В окно общалась с Раем у него день рождение красавчика, но от дождя не смогла к нему выйти и у него были грустные глаза. Как покушала на сайте добавила про апостолов и так фотки на форум по темам что давно находила, посмотрите сами у вас должны галочка где новое добавляю. Хотела добавить фото цветов не хватило сил у моего носа, файлы еще потому что не готовые большие размеры и по темам не раскидала чтоб знать куда надо добавить.
Так же уж в девять дошел нос мой до толкование евангелии слушать, с темой от Матвея 5 глава о том чтоб не кем не чем не клянитесь и если кто ударить тебя одну щеку то постав другую т.д. о нагорной заповеди. Запомнить надо у Бога лишь три ответа - да, нет и подожди. Так тема учить чтоб не боятся быть с людьми искрение при общение, да я многим боюсь говорить правду что о них плачет душа и думаю что не поймут сделаю им в душе боль. А так охота не бояться. Лишь сумела научиться на зло отвечать злом, оставляю на решение Бога как их научить разуму и еще охота научится от зла плакать сдерживать эмоции. Кто не противится злу - тот свободный от греха. Затем тему продолжило послание апостола Павла к римлянам 2 глава, о том как значимый человека закон Божий заповедь и если соблюдаем закон лишь по уму но в душе пусто то все делаем зря даже пусты молитвы. Да меня многие люди не так видят лишь оболочку думая я хорошая, а я очень плохая в душе самолюбивая с детства чтоб меня хвалили и даже если б мама не хвалила типа красиво рисую то не любила мир красок. Часто плачу когда не хватает внимание парней, это же тоже грех эгоизма говорили чтоб о любви и еще очень много могу говорить о своей душе. Лишь слушая о святых учусь смерят свои дурные похоти, дослушала так же успокоилась немного и сходила попила чай перед тем как дописать про дни.
На улице холодно мама включала газ пока пили чай, так что теперь тянет на сон уж около двух ночи и сладости поела тревог в душе вреде нет. А может еще что сдала тест успокоилась и могу слушать музыку когда хочу радостная, хотя еще не знаю какой будет зачет. Потом по культуре дадут задание на зачет, надеюсь на той неделе все сдам по учебе и будет меняться моя жизнь жду ветер перемен. Добрых выходных всем желаю и субботу отдание пятидесятницы Троицы в этот день читают все молитвы как в троицу и значить благодарим Бога за такой праздник. Скажите правду я вам не надоела вероучением?
Спасибо что заходите на сайт, радуюсь каждому!

Прикрепления: 7093768.gif (68.9 Kb) · 1688520.jpg (39.1 Kb) · 4405235.jpg (45.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Татьяна_ФедотоваДата: Суббота, 13.06.2020, 10:36 | Сообщение # 2974
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо , Наташенька за твои вероучения ! Они не надоедают , наоборот , помогают разобраться . Ведь не каждый правильно истолковывает Библию . А ты молодец ! Ты говоришь , что не надо бояться быть людьми . Да , это так . Я , как и ты ,стараюсь смирять свою похоть . А также усмирять свой гнев , который у меня порой накапливается . Меня раздражает мой сын своими поступками и я уговариваю себя не обращать на это внимание . Надо , наверное , чаще читать Евангелие . Ещё раз спасибо тебе , Наташа за всё !
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 14.06.2020, 13:40 | Сообщение # 2975
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, дорогая, привет!
Прочитала твои дни. Про прическу - не горюй! Мои родители меня родили очень рано: маме было 19, папе - 22. Им кто-то сказал, что если девочку налысо остричь, то будут хорошие, густые волосы) Они, и обрадовались! Аж, три раза подряд стригли меня! Хотя, у самих отличные волосы были! Вот, все детство я и проходила лысая, да, в очках! Мне две операции на глаза делали в 2 и 5 лет (из-за травмы могла остаться слепой). А чтобы я не переживала - бантики на ушах завязывали! Вот, какая красавица была! И с тех пор, когда у меня неудачная стрижка, вспоминаю слова мамочки - волосы не уши, отрастут!
По поводу людей равнодушных, что не помогают - люди, в большинстве своем закрыты, тем более сейчас. Но это не значит, что в душе не готовы помочь! Проси - помогут, да еще рады будут, что помогли! «Стучите, да откроют вам...»
Ты очень себя винишь во всем, ищешь свои слабые стороны. Мы все не идеальны. В нас все-все перемешано. Но, главное, это то, что мы делаем, в конечном итоге. Наши поступки. Бог дает нам выбор. А ты всегда стремишься жить и делать все по заповедям, и если что-то не выходит, ругаешь себя. Ни тебе себя винить и судить. Ты уже всем пример подаешь жизнью с верою и радостью в сердце! Бывают у всех дни, когда все идет не так, но и они пройдут! А у тебя такая любовь к жизни, что только наблюдать и учиться у тебя! Обнимаю!


Москва
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 14.06.2020, 14:12 | Сообщение # 2976
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Полина_Никитина, а как милая мама не ворчит утром что не спишь? wacko после такой ночи как день?
Мама спит через комнату от меня и не знает, когда я засыпаю  wink .
 
Ирина_РомановаДата: Воскресенье, 14.06.2020, 16:22 | Сообщение # 2977
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, привет!
Я уже благодарила тебя за то, что напоминаешь нам о Библии. И ещё раз говорю спасибо от чистого сердца!
Ты чудесная!
Насчет людской помощи скажу, что сталкиваюсь больше с желающими помочь. Например, на улице мужчины всегда спросят, не нужна ли помощь, маленькие детки с клумбы цветок сорвут и подарят. Стыдно об этом говорить, но иногда совершенно чужой человек подходит и дарит сладости и цветы. Просто так! Так что люди разные бывают, но хороших неравнодушных гораздо больше.
Мы все верим в Бога. Но в людей верить тоже надо.

Да, и побольше фотографируйся, я смотрела твои видео, ты очень обаятельная и красивая!


Сообщение отредактировал Ирина_Романова - Воскресенье, 14.06.2020, 16:31
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 15.06.2020, 02:52 | Сообщение # 2978
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5350
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Татьяна_Федотова, во славу Божью хорошая, ведь нам Бог не посылает что мы не выдержим и всегда кто смерено выдержит получит награду. А самое больное душе терпеть от любимых людей, но видно чтоб мы больше Бога любили и ценили с Ним общение.
Людмила, родная спасибо за поддержку с историей о детстве, а я больше году совсем была лысая от травмы родовой и у куклы волосы одевали. а мама меня родила в 20 лет.
Полина_Никитина, скоро и у меня будет такой кайф своя комната wacko с пернатыми.
Ирина_Романова, хорошая моя спасибо smile  да это только куеде у нас такие люди и где я бываю тоже очень любезный народ.
  Уснула на субботу уж четвертом часу гуляла по сайтам и не было просто сна хотелось общение, но странно не кого не было в сети. В семь утра проснулась по делу все храпели, лишь солнце выходило делало деревья яркими и полюбовалась снова уснула до двенадцати крепко. Услышала как мама готовила кушать проснулась и пернатые тоже спали было такая тишина, лишь услышав меня почирикали немного видно выспались. За завтраком почти всю съела шоколадку раз давно не ела, так что как помолилась сразу за кисти взялась и работала с такой радостью в душе под музыку. Давно не было так хорошо нравилось как получалось, еще пару минут включила видео чтоб вам показать и только руки устали держать мою спину. Решила отдыхать подвигалась немного и думала чтоб поделать на улице холодно, послушала песни с пернатыми о любви. Суббота прошла не скучная как всегда у людей выходной, а я в работе пол дня была как хотела и вреде надежда в душе появилась что измениться жизнь.
Уже шесть вечера послушала толкование дня от Матфея 5 главу, о том как Иисус учил любить благословлять врагов ваших и какая награда если вы будете любить лишь любящих вас как делали мытари. Да кто не верить Бога для них эти слова дикие, но то не только прямые враги имелись виду, а еще как может изменится если я поблагодарю кто мне скажет злое слово и очень надеюсь что тот человек не пострадает, а лишь полюбить Бога тоже будет делать добро. Ведь эти слова Иисуса не должны быть лишь красивые фразы, а должны учить свою душу не быть побежденными злом, а просто зло побеждать добром. А чтоб было легче все соблюдать заповеди лишь надо помнить что ждет нас Отец небесный домой, ведь Он нас любит больше всего и огорчается когда мы общаемся с чертом который шепчет на злые поступки. Продолжение урока послание Павла к римлянам 1 глава о том как он собирался к ним в гости, этот смысл чтоб мы христиан различали не то как они ходят в храм или как молятся и на какие еще мелочи, важно как горит душа глазами что Бог с нами. Благодаря апостолам наши души находят путь к Богу, если мы крещены то в нас есть дух святой в душе и только надо удержать суметь до того как мы придем к Богу на небо.
Дослушав про святых пошла пообедала отдыхая, потом решила посмотреть фильм по компу и все зависло пришлось все перегружать. Пока все  восстановила пришла мама с огорода собрались в баню, раз холодно быстро посмотрела на цветы любимые и слава Богу легко помылись еще было не очень темно как вышла. В ожидание мамы не заходила в дом любовалась и даже пела песню со смехом что у соседей тявкали собаки, моему нравится поэтому молчал слушал и как увидела что мама выходить заехала в сени. Полчаса отдохнули тогда немного покушали, а потом села за комп с хорошим настроением и многим не давала покоя до трех заставляла говорит о любви. Спать легла счастливая что насмешили парни, только во сне что отец Валентин который дал тест ругал меня и до слез стало страшно даже проснулась в душе тревоге. Так что не могла больше спать соскочила, пока кушала маме рассказала про сон от переживания и допив кофе помолилась тогда заглянула есть ли письмо. Письма не было взяла кисти работать над картиной и проработала два часа цветы астры красные с тыквами, еще хурму наметила с морковкой типа конец лето.
Когда отдохнула кушая на форуме дальше вспоминала о любви написала вторую ТУТ , думаю любовь это когда чувства не проходят всю жизнь и конечно я еще любила только это другая история. Когда отдыхала позвонила подруга полтора часа общались обо всем и потом включила толкование евангелии от Матфея 10,37, 19 главы три послушала, очень сложная тема потому что было всех святых и главное слова Апостолам: кто любить больше чем Меня отца или мать тот не достоин Меня тема. Тут смысл что Богу надо не какую то часть нашей любви, а всем сердцем возлюбить так что без Него даже пять минут не хотелось жить и лишь Он оценить как мы любим, а человек способен забыть. Не думайте что это ревность Иисуса чтоб лишь Его любили, а то чтоб научились чтоб поняли Бог должен главный в жизни и Бог будет беречь что нам дорого после Его. Да я уже давно это поняла не люблю так даже маму как Бога, после того поняла как потеряла любимых друзей и легче стало жить когда Бог главный стал моей жизни. Дальше слушала апостола Павла к евреем 11-12 глава, это для того как мы осознаем верим ли искренно в Бога или просто идет за кем то подражая и чтоб понять надо часто читать про апостолов как они верили. Ведь они такие же были люди со святыми, лишь всю душу отдали Божие руки и пост для меня время научится того что трудно. Например я научилась чтоб не маткатся, а теперь хочу научится не унывать не жалеть себя и уже какой пост не удается этому. А вы бы что хотели поменять в себе?
Дослушав тогда сходила попила чай типа заткнула кишку и с мамой посидели слушали детские песенки про овощи, затем уснула тогда я села за комп поделится как прошли выходные. Очень приятно что девочки пишут на сайте, очень мечтала что когда то многим сайт будет нужен и старалась добавляя много нужного для всех на форум. Постараюсь на этой неделе еще интересного показать и есть идея рассказать интересное про святого, как насобираю добавлю постараюсь его дню. Пойду отдохнуть если смогу уйти от компа, а то кругом пишут парни хотят от меня любви и как я их довожу что хочу наяву смываются wacko такая у них любовь. А я всех люблю как брат Иисус учил...

Прикрепления: 8493406.gif (97.6 Kb) · 3718139.jpg (57.5 Kb) · 4030769.jpg (51.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ирина_РомановаДата: Вторник, 16.06.2020, 17:48 | Сообщение # 2979
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташ, а я держу пост только Рождественский и Великий. Так как мяса я не ем уже пять лет, то воздерживаться от скоромной пищи мне удается довольно легко. Правда, без шоколада трудно.
А вот избавится от злого языка тяжелее.


Сообщение отредактировал Ирина_Романова - Вторник, 16.06.2020, 17:49
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 16.06.2020, 23:21 | Сообщение # 2980
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
А вы бы что хотели поменять в себе?Дослушав тогда сходила попила чай типа заткнула кишку и с мамой посидели слуш
Цитата
али
Я    хочу стать терпимее к папиным  слабостям


Цитата Ната-хозяйка ()
Иисус учил любить благословлять врагов ваших и какая награда если вы будете любить лишь
 . Мня тут вызывают в суд по делу обмана меня с планшетом для    рисования песком. Пойду туда и скажу, что люблю этих прохиндеев.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 17.06.2020, 14:44 | Сообщение # 2981
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5350
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Ирина_Романова, молодец милая, а что повлияло без мясо жить? а я не могу начинаю унывать.
Полина_Никитина, ого родная wacko вот бы увидеть видео и узнать что будет с ними потом.
        На понедельник легла все же около четырех утра и еще б болтала лишь мама заворчала smile что утро уже, а настроение было озорное хотелось смеяться. Не помню как уснула до пол десятого утра и соскочила веселой не смотря что болят ноги, оделась ждала маму одеть ботинки. Как позавтракала появились планы трудится, только сначала помолилась пообщалась с Богом и с пернатыми смешными развлекают меня каждую минуту. Веселая посмотрела быстро письма хотелось рисовать, наверное за час нарисовала букет астр алых и тыкву с ягодками получилось как на фото. Конечно очень устала работать до трех дня, хотели кушать пришла тетя Люся вместе сели за стол веселый стал обед и за чаем решили сходить в большой магазин светофор. Быстро одели кофты выскочила я к Раю пообщаться, их дождалась пошли это прямо по дороге от дома минут десять и наверное полтора часа там ходили выбирая от посуды до носков с едой. Так что я немного устала в маске потому что были люди, я лишь увидела конфеты круглые желтые из детства и так только советовала маме что купить. Обратно шла довольная что где побывала первый раз и тем более давно не каталась далеко с января лишь у дома, от волнение поднялось давление зашли в дом выпила таблетку. Полчаса отдохнула не двигаясь глядя на картину и потом еще поработала нарисовала хурму с перцем оранжевым, пока рисовала вся обхохоталась над Ритой пернатой она внимательно смотрела на кисть. Даже мама заметила как головой крутила и думаем если получится поймаем на видео, час работала все она смотрела за мной.
Уже вечером усталая села за комп работать, добавила информацию о себе где продаю картины и надеюсь что будут снова покупать. Затем две фотки у мамы цветы добавила ТУТ , решила понемногу чтоб было интересно вам любоваться и еще какая была у нас вишня весной невеста ТУТ . Потом включила толкование от Матфея 6-7 главу послушать, о том чтоб не переживать что кушать или во что одеться не поступайте как язычники и надейтесь как птицы небесные на Бога всем сердцем. Еще есть ли у вас такой человек место хлеба подаст камень или место рыбы змею - говорил Иисус на нагорной проповеди. Потому что язычники чтоб выживать не на кого не надеялись, а мы с Богом доверяем Ему себя и как любящий родитель своего ребенка не бросить в беде. Да как я стала жить с Богом у меня много радостей, например что то захочу очень вкусное лишь подумаю и на другой день или даже вечером приходили принося о чем хотела. Или было часто оставались с мамой без денег и только подумаю вот бы курочку покушать или другое, через пару время или найду в евангелии или где иконы мелкие. Так что кто Бога любить душой с радостью помогает, да надо трудится только без уныние не ставить цель одежда или еда и помнить что Отец Наш знает больше что нам надо. Иисус не заставлял чтоб мы вообще забыли заботу о родных, эта тема очень проста чтоб реальные вещи лишь планировали и старались больше заботиться о душе царствие небесном. Дальше слушала о послание Павла к римлянам 2-3 главу, тем продолжение что такое обрезание вере Бога если есть печать и Павел учил что главное что в душе вашей тогда родственник ли с Богом мы. Тут смысл такой о крещение как язычники многие, думают если крестился человек он может делать что угодна типа с Богом спасен будет и все же есть которые боятся огорчит Бога поступками.
Дослушала про святых получила сил не унывать, пообщалась пока мама была занята и потом спокойно попили чай шоколадкой. Чтоб не забыть мои счастливые минуты набросала и тогда пошла около двух на кровать довольная. Видно от настроение в десять выспалась сразу соскочила, одела чисто что нравиться чтоб не было жарка и пока готовила мама завтрак с Шуриком поиграли качели. А потом вместе кушали забавно по столу, видно устали пернатые быстро сами зашли по местам и я не спеша помолилась с приятными эмоциями. Весело посмотрела на всех сайтах приятные письма и хотелось позаниматься учебой днем тогда рисовать, но на мамин телефон позвонила девушка по делу. Только кроме дел еще добавила не правду, я слышала как говорила с трудом сдержала эмоции пока они общались и потом поплакала мама понимала знала правду. Конечно же очень было больно в душе когда говорят не правду и немного поплакала взяла кисти рисовать, но проработав лишь часик. Тогда привезли нам за деньги вкусную землянику, пофоткалась подняла настроение озорное косолапое и наелась с киселем еще крепкий чай стало легче в душе. Поработала на сайте добавила старые иконы и еще какой нашли крестик в огороде ТУТ , еще в чате почирикала с новыми людьми чтоб им весело было. Вскоре позвонила мне эта подруга мне тогда я скрыла эту боль в душе о Иисусе думая, тогда правда прогнала свою боль ведь эту ложь Бог видел и подняла позитив свои.
Уже к вечеру ближе решила послушать толкование от Матфея 7 глава очень интересную тему, о том чтоб береглись лжи пророков которые ходят в овечий одежде и по плодам их узнаете их - не приносит доброе дерево плохие плоди. Не всякий кто говорит Господи попадет в царствии небесное, но исполняющий волю Моего Отца небесного. Все примеры в евангелии Иисус брал из жизни, настоящий пророк не тот кто лишь говорить что будет, но он людям истолковывает трудности чтоб помочь и должен соблюдать все правила жить по заповеди. Суть нашей вере в нас каждом как мы проведываем Бога, не важно как это делаем можно своими поступками изменить самого злого человека и добротой растопит каменистую душу, этому учил Иисус. Мы сморим какие плоды принесла яблоня и если она дала кислые гнилые бросаем в огонь, так же Бог поступает с нами. А если человек делает добро не по причины что так надо, лишь по зову своей души то он всегда занятой любовью Иисуса к людям и ему не когда даже подумать о себе не говоря о злом. Думаю что это еще как сектанты собираются и доводят так чтоб все было плохо у человека, еще там больше богатых чтоб поиметь от них деньги, я так решила потому что с друзьями там была. Слава Богу моя вера в душе сильнее и не стала туда ходить, родные молитвы всегда во мне с Богом. Дальше слушая Павла к римлянам 4 главу о блаженстве человеке, урок не главное как мы соблюдаем все ритуалы церковные и боясь не сходить в храм или не прочить сегодня по времени молитву. Важно как мы Бога любим доверяя себя и как относимся к миру любим лишь тех кто нас любит или даже тех кто делает боль душе. Не сразу праведники стали святыми как многие думают, просто научились сокрушать свои похоти и своим терпением с любовью к людям достигли святости.
Так же попили чай с мамой уж час ночи общались, она доделала на кухне дела всякие слушая мои мысли о чем я узнала толкование и потом она быстро уснула с хорошим настроением. А я в чате очень весело даже смеялась в слух, еще подумала это лето у меня новая жизнь начнется и очень не охотно в три ночи легла чтоб отдохнула спина. Что странно уж десять услышала Шурика утро громко и веселая в кровати сделала типа зарядку, тогда через полчаса соскочила. После завтрака помолилась тогда решали дела по квартире, с Богом всегда все получается еще больше до слез поднялось настроение и тогда каждый занялись своими делами. Обошла все сайты где добавила фотки и тогда решила раньше поделится мыслями своих дней, даже успевала в чате шутить почему не включаю камеру - просто переживаю за девушек ведь все парни будут мои. Так прошло полдня в жаре лишь капли были дождя на минуту, но планов много на весь день до ночи и как будет время запишу вам что было.

  
Прикрепления: 8758206.gif (25.5 Kb) · 1330228.jpg (53.9 Kb) · 0339790.jpg (43.5 Kb) · 3065078.jpg (69.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 17.06.2020, 18:23 | Сообщение # 2982
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Потом включила толкование от Матфея 6-7 главу послушать, о том чтоб не переживать что кушать или во что одеться не поступайте как язычники и надейтесь как птицы небесные на Бога всем сердце
Я   так и живу, а моя мама - модница. wink
 
Ирина_РомановаДата: Четверг, 18.06.2020, 19:26 | Сообщение # 2983
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
а что повлияло без мясо жить?
До сих пор не знаю. Наверное, образ мышления изменился.

Добавлено (18.06.2020, 19:32)
---------------------------------------------
Цитата Ната-хозяйка ()
Что странно уж десять услышала Шурика утро громко и веселая в кровати сделала типа зарядку, тогда через полчаса соскочила.
Наташа, как ты высыпаешься за 6 часов? Если я засыпаю в 2 часа ночи, а просыпаюсь в 9 утра, я не человек, а зомби.


Сообщение отредактировал Ирина_Романова - Четверг, 18.06.2020, 19:33
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 18.06.2020, 23:39 | Сообщение # 2984
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
У меня появилось немного время поэтому дописываю, а там в баню тогда будем одеваться уж в 4 утра выходим из дома и если смогу напишу вам что будет в дороге. Ну вы не забывайте пожалуйста сайт, люблю всех и до осени пока.
Эй, а    ты куда это?!

Очень рада за  тебя!


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Четверг, 18.06.2020, 23:53
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 19.06.2020, 15:10 | Сообщение # 2985
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5350
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Ирина_Романова, милая, у меня чем меньше сон лучше настроение, но через два дня надо 8 часов поспать чтоб силы были.
Полина_Никитина, немного есть дела родная, как будет инет то на сайте напишу новости и думаю всех порадую.
  Среду как дала всем ссылку на дневник голодная пошла кушать, не допили чай еще пришла тетя Люся пообщаться и часик посидели пошли мы все в огород фоткатся около пион. От тропинки далеко ради цветов мама не жаль было грядки, как только не сделали кадры то с мамой то с тетей Люсей красиво и только глаза устали от яркого солнца. Затем провожая тетю Люсю погоняла по дороге радостная, от ветра не стала долго гулять зашла в дом и сразу пять вечера взялась рисовать картину. Очень упрямо долго не могла красиво написать яблоки, да еще неожиданные звонки меня пугали портила и снова добивалась объем на фруктов. Не отходила так затянуло работать, а не нужную краску с кистей мазала на большую 40х80 картину и думаю ее уже напишу в Култаево своей комнате. На ней будет Белогорье закат хочу летом, хотя на фото зима кто мне дал чтоб работала и все не могла найти формат нужный. Написала дяде двоюродному Васе смс что мне надо и утро другое привез конечно приятно хотя это пустяк, когда он помогает думаю это от папки раз его брат двоюродный.
Уже поздно в десять закончила картину довольная села за комп и включила толкования дня от Матфея 7 главу послушала, о том как Иисус продолжал остерегаться пророчество, еще о лжепророков. Тут смысл в том кто говорит Бога знаю хорошо, а сам исполняет религиозное плот много молится и оказывается что в душе пустота то этот человек способен на злые поступки. Не показатель если человек может творит чудеса праведник и плохому человеку дается лишь такой безбожник делает плохое, только жаль что люди ищут святого типа через него Бог поможет. Просто делай по воли Божий тогда сможем сам стать святым и не обязательно ехать где чудотворная икона или источник, а лишь все зависит от поступков с какой душой делаем добро. А продолжение слушала от Павла к римлянам 4 главу, смысл раньше с Богом поступали как язычники "ты мне а тебе" требовали и забывали кто главный этим стали жестоко-сердцем. Посмотрите мало стало друзей если один из них бедный и к родителям относятся дети всю жизнь как потребители, из за любви мало кто помогает лишь чтоб получить деньги. Так же к Богу хотят в храм чтоб жить лучше, а потому что лишь любит Отца очень мало людей и больше идут к Богу когда сам или родной человек заболел. Лишь слушая про святых понимаю что зря я унываю о мечтах, просто надо задачу поставит что для людей я живу на земле и наверное так надо было с детства думать.
Пили чай рассуждая про евангелии с мамой, что до сих пор люди как язычники и вот мы не стали помогать колясочникам они не звонят. После чая стала легче что то першило горло, думаю долго работала с кисточкой реакция и еще на улице стало холодно закрыли окна. Пообщалась снова до двух ночи на чате и все ровно не сразу уснула все мысли доводили до слез, уснула лишь на полтора часа сходила на горшок снова не могла быстро уснут. Около девяти соскочила решила что буду что то делать, после завтрака помолилась в тишине и увидела на картине пару пятен надо поправить. А там затянуло на час работать по мелочи, затем как мама освободилась фоткала новые картины и подключила компу вот весь день ушел в работе. Дала название на новые картины чтоб добавлять на сайт, немного отдыхая когда приходила тетя Люся пообщаться и тогда покушали отдыхая от компа не торопилась. В эту субботу 20 июня должен крестный ход быть Андронику священнику и из за карантина не будет поэтому я добавила о нем для вас ТУТ, правда сама только изучила. Лишь до толкование нос не дошел за весь день, потому что еще важное кидала на флешки информации. Еще чтоб зря краска не пропала на доске размазала на новую картину, думала быстро сделаю покрою фанеру 40х80 закат и посмотрела время уже десять вечера настало. Затем все по мелочам решали с мамой дела, попили чай пришла ночь все уснули мои и хотела написать новости дня лишь устала. Подумала лучше утром все сделаю и как легла сразу в три уснула, потому что заболталась в чате с друзьями. А за то в девять соскочила в ожидание новой жизни, с начала быстро оделась мама зажгла свячу и пока готовила она завтрак помолилась. Спокойно покушала общались с мамой планы думая и включила компа всю информацию скачала на флешку по урокам семинарии. Затем добавила фото новую картину для вас любуйтесь ТУТ , еще счастливые дни 16 фоток смотрите ТУТ  и приехали брат с племянником отдохнула от компа. Вот такую как на фото с вином нарисовала картину потом покажу, думаю сколько то времени не будет у меня инета на компе и через телефон наблюдать за вами родными. Как будет возможности многое вам покажу фото и тогда продолжу комментировать евангелии толкование. Будем радоваться жаркому лету и друг другу признаваться в любви от души, тогда Бог каждому будет помогать.


Прикрепления: 9857167.gif (87.0 Kb) · 9061254.jpg (111.6 Kb) · 0921653.jpg (104.1 Kb) · 8896718.jpg (58.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ирина_РомановаДата: Пятница, 19.06.2020, 18:57 | Сообщение # 2986
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько пионов у вас, Наташа! Какая эта красота! Я уже не говорю о запахе!
Радости тебе, Наташа, и теплых солнечных дней!
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 21.06.2020, 22:27 | Сообщение # 2987
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
же к Богу хотят в храм чтоб жить лучше, а потому что лишь любит Отца очень мало людей и больше идут к Богу когда сам или родной человек заболел. Лишь слушая про святых понимаю что зря я унываю о мечтах, просто надо зада
Я себя приучила перед сном начинать с благодарностей Богу .
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 22.06.2020, 14:29 | Сообщение # 2988
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5350
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Ох если бы вы знали, что было
когда я дала ссылку на сайт, попили чай началось разборка доме и погрузки все в
машину. Самое удачное оказалось, когда разбирали мой стол с компом, но думая,
что буду жить своей квартире радовалась и все за всеми наблюдала. Закончили уже
в одиннадцать ночи, а я всё за ними наблюдая говоря, что надо и не меньше их
устала. Кое как покушали и бухнулись спать. От переживания просыпалась в четыре
утра и уснула до семи. Уже в девять все встали и снова началась карусель собираний.
Находу позавтракали так же ещё собирали вещи и в два часа дна выехали в Пермь,
вместе с пернатыми ехали весело. Все родители выгрузили в дом и с племянником
мы погоняли по моей улице, зашли в дом покушали и, наверное, два часа
отдохнула. То, что удобно мне выйти на улицу ещё пошли с племянником и так до
десяти вечера гоняли, так что попив чай вскоре уснула как убитая. Только ночью
все тело болело не выспалась, но в пол девятого соскочила и удобно умывалась
тогда позавтракала. Выходной был для меня весёлым, пришли мои они дели в
квартире всякое, а мы с племянником так же гоняли по улице. Снова уснула как
убитая и спала сегодня до десяти утра и сразу в душ классный, везде я в коляске
передвигаюсь. Ещё в моей комнате много работы пол с потолком и обои, потом в
коридоре с кухней, так что работы много у нас. Пока комп не установили с
телефона пишу и фото потом покажу. Спасибо большое за ваши молитвы родные мои и
как закончим жду в гости!



ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ирина_РомановаДата: Понедельник, 22.06.2020, 17:13 | Сообщение # 2989
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, я так рада за тебя!
И дай Бог счастья всем тем людям, которые помогли вам с мамой обрести новый дом!
Как это прекрасно и волнительно, новая жизнь, новые возможности!
Наташа, с новосельем вас!
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 22.06.2020, 20:28 | Сообщение # 2990
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька, радость какая! Поздравляю искренне тебя, маму Нину и всю семью с воссоединением!
Живите счастливо все вместе в новом месте! Вы это заслужили! А постепенно все доделаете с Божьей помощью!
Обнимаю! Мамочке большой, теплый привет от меня!


Москва
 
Светлана_ПостаноговаДата: Понедельник, 22.06.2020, 23:48 | Сообщение # 2991
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С новым домом! С новым счастьем! Слава Богу! Мира и благополучия вашей семье! Пусть радость от такого чудесного события всегда согревает ваши души! Своя Квартира - это так важно! Знаю по себе)
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 23.06.2020, 21:29 | Сообщение # 2992
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
егодня до десяти утра и сразу в душ классный, везде я в коляскепередвигаюсь. Ещё в моей комнате много работы пол с потолком и обои, потом в
коридоре с кухней,
 Я  так рада, что у тебя появились новые возможности!   - Наслаждайся жизнью!
 
Ирина_мастер_магияДата: Вторник, 23.06.2020, 23:23 | Сообщение # 2993
Кактус
Группа: Садовник
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Радуюсь за вас с мамой. С новосельем и новой жизнью!
 
Лилия_ГДата: Четверг, 25.06.2020, 16:13 | Сообщение # 2994
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рада за вас с мамой, Натали; слава Богу за хорошие новости от тебя! Пусть жизнь на новом месте будет счастливой и радостной, пусть будет много хороших, долгожданных перемен в твоей жизни! Поздравляю от всего сердца! 

Прикрепления: 6560223.jpg (35.4 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 25.06.2020, 21:12 | Сообщение # 2995
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5350
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Ирина_РомановаЛюдмилаСветлана_ПостаноговаПолина_НикитинаИрина_мастер_магияЛилия_Г, РОДНЫЕ И САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ, ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ И СПАСИБО ЧТО ВАМ важна моя от Бога жизнь. благодаря вам Бог нашел время мне помочь.

Вот прошла неделя в новом доме в суете, я конечно тут лишь за всеми наблюдаю и все ровно почему то устаю наверное от безделья. Провели антенну на телег с инетом поэтому сижу в нотбуке,но вы знаете как не удобно лишь пишу палочкой и все ровно устает спина. Передвигаюсь на домашней коляске электро, она зиму жила тут поэтому испортились эмуляторы и друг Артур дал свои старые главное гоняю туалет с кухней. Стол с буком в коридоре стоят так как ремонт, все делают мама с братом своими силами и поэтому получается тихо, главное мечта сбылась. Гулять не получается каждый день потому что холодный ветер и еще хочу привыкнут что это мое место, ведь больше десяти добивались с Богом друзьями.
Конечно не забываю молиться читая евангелии и еще слушаю толкование очень интересное узнаю, а четверг еще получила кучу заедание по учебе. Так что на все лето есть чем заниматься и надо будет получить зачет что я уже изучила, от этой новости еще больше в душе радости что учусь. У меня двойное учение получилось сразу, ведь на новом месте тоже учиться надо жить и пернатые почти не чирикают привыкают долго. Мои окна на новый дом тоже как мой и солнце в гостях бывает утром до 12 дня и вечером на закате отражение соседних окон. С подругами еще не решилась встретится из за карантина и еще видно не узнали что я в Култаево, как то думаю кто общается им интересно все обо мне. А навязывать себя уже не хочу и своими глупыми мыслями.
Недавно узнала что моя знакомая через родителей своих купила квартиру и написала что давно хотела жить далеко от  родных, а еще всегда завидовала своим брату сестре их жизни. А я всегда хотела чтоб маме было полегче со мной и ближе к брату как в детстве часто общаться, а так классно гулять играть с племянником нет даже слов таких. Он всегда называть меня "тетя Наташа" очень приятно, а около домов одни малые дети гуляют и один мальчик 7 лет познакомился.
От эмоции даже теряю слова что вам написать, думала как то будет не так волнительно переезжать в свою мечту и конечно не думала что карантин с постом переменит мои планы. Сейчас снова идет решающий пост моей судьбы, в 12 июля я влюбилась человека с которым три года измучила душу и потеряла чувства любит парней. Поэтому про любовь не пишу лишь мучаю мужиков, над ними все шутя общаюсь хотя их это обижает до слез и думаю это тогда у них не любовь. А вы как думаете? Ведь если парен любит терпит все и пытается переменить себя с привычками, а они еще хуже делаются с своими любимыми привычками. Может новой жизни Бог познакомить с другим без плохих привычек и кто истопить мою душу залечит раны, а то раны не быстро затягиваются. Хотя с верой должно учиться любить врагов, а я только за них всех молюсь и за всех людей как умею. Пишите как проходит первый месяц лето с планами и что новому вы научились мне все интересно, а я еще привыкаю к новому месту. Люблю вас родные мои!


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Мариночка_СмолинаДата: Пятница, 26.06.2020, 16:51 | Сообщение # 2996
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого, сколько я всего пропустила, неделю здесь не была, а ты уже в новом доме, с новосельем тебя, Наташа. Уверена, на новом месте, ты будешь очень счастлива и сбудутся все мечты. Жду фото квартиры, безумно интересно.
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 26.06.2020, 20:37 | Сообщение # 2997
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
А вы как думаете? Ведь если парен любит терпит все и пытается переменить себя с привычк
Я думаю, человек сам найдется... Просто так, возьмет и найдется.
Цитата Ната-хозяйка ()
очень интересное узнаю, а четверг еще получила кучу заедание по учебе. Так что на все лето есть чем заниматься и надо будет получить зачет что я уже изучила, от этой новости еще больше в душе радости ч
О-о-о! Начнем с того, что я купила гуашь первый раз за лет двенадцать. Придумала натюрморт, уже больше месяца  пишу с натуры. Один день работала девять часов, потом как бухнулась в кровать... А  вчера писала гуашью, убиралась, была на он-лайн уроке, делала   анонсы, ночью писала тест по английскому...
 
Ирина_РомановаДата: Суббота, 27.06.2020, 17:43 | Сообщение # 2998
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ремонт это, конечно, хлопотное дело, зато потом будет удобно и уютно.
И да, с погодой сейчас не очень разгуляешься, но мы каждое лето продолжаем верить в него.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 29.06.2020, 17:11 | Сообщение # 2999
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5350
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Мариночка_Смолина, спасибо милая,я сама еще не верю что началась новая и веселая жизнь.фото будет когда все сделаем.
Полина_Никитина, вот родная тоже на все лето занята будешь smile молодец буду ждать фото картин.
Ирина_Романова, это точно нежная моя, особенно мы люди на колесах всю зим ждем лето чаще гулять и греть на солнце ножки.
   Снова стол дней быстро прошли на новом месте, тем более пятницу мои мама с братом уезжали в Куеду за вещами и навести порядок в огороде. Когда я оставалась на полдня одна то немного было жутко, надеюсь после ремонта приглашу отца Лазаря осветит квартиру и он на днях звонил был очень рад что я лишь его жду. Еще туалет ходит не удобно без помощи, пока была одна заказала поручник какой мне удобен и пока его в наличии не было. Пятницу дождалась племянника со снохой пошли около дома гулять, племянник даже сам меня одел чтоб мне было тепло и около домов гоняли весело. Только попались какие то пацаны и стали ржать надомной что я на коляски еще странно говорю, ну при племяннике я сдержалась увела его другое место. Весело в десять зашли в дом покушали, без мамы волновалась молчала пока не легли спать и молча помолилась тогда приехала комнату лечь. В голове было кучу мыслей о себе что  беспомощная, сноха помогла раздела лечь спать и тогда я не сдержала эмоции заплакала. Тогда все ей сказала из души боль о себе, племянник стало жаль меня нежно смотрел и я успокоилась вскоре около двух уснули. Суббота была скучной лишь учила задание догмат по учебе, они уходили домой до десяти вечера и только поели вскоре легли спать. Уснули не сразу Кирилл мне показывал типа телевизор, нам попало тогда уснули мигом увидела странные сны и воскресение хотелось все молчать. Помолилась тихонько тогда мы позавтракали, сноху проводили куда то в гости и пока с племянником вдвоем играли слова весело.
Дождались маму с братом посмотрели как они выгрузились, а потом играли на улице прядки даже я пряталась и хотя было холодно не заметила так гоняла вокруг домов. Еще мы сходили мини магазин за коржиками, только в него не зайти мне купил племянник сам и осторожнее пошли обратно по дороге. Еще немного побегали тогда зашли в дом, попили чай тогда отдыхали просто общаясь и вечером наши заходили попили чай тогда мы с мамой остались вдвоем. За две ночи не виделись много новостей накопилось и проснулись дальше общались завтракая, затем помолилась села за урок. Позанималась тогда решила поделится новостями, весь день прошел почти за буком аж устала и отдохну буду дальше читать лекцию. Как появится время еще вам напишу, а фото еще нет возможностей поставить на сайт, думайте что я в отпуске отдыхаю и потом много покажу интересного. Пишите свои новости и радуйте всех друзей сайта.

                                             
Прикрепления: 0922941.gif (24.5 Kb) · 9953957.jpg (28.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 30.06.2020, 01:26 | Сообщение # 3000
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
олновалась молчала пока не легли спать и молча помолилась тогда приехала комнату лечь. В голове было кучу мыслей о себе что беспомощная, сноха помогла раздела лечь спать и тогда я не сдержала эмоции заплакала.
 Не думай  об этом. Просто ты еще не привыкла к городской жизни.  При мне  тоже иногда кое-что говорят (в основном, уже бабки).
Мой  совет - купи плеер wink , или телефон бери с музыкой. Когда бабки начинают причитать надо мной, я поправляю наушник (типа. что-то мешает музыке  wink ).
Мы не виноваты, что нам нужна помощь других, мы же сами стараемся многое  делать. У меня папа болеет, постоянно просит помощи, я на него ворчу, но, когда  моя сестра завела разговор   о доме престарелых   для него. я была в  бешенстве. Я хочу отдать свой долг отцу до конца. Нам бывает нелегко, но Я НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ.
 
Ирина_РомановаДата: Вторник, 30.06.2020, 21:12 | Сообщение # 3001
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Наташа!
Рада, что ты понемногу осваиваешься на новом месте.
Дети на улицах к тебе привыкнуть быстрее, чем ты думаешь. Даже взрослый человек порой не может сдержать свои эмоции, когда сталкивается с тем, с чем сталкиваться раньше не приходилось. А дети тем более. Но они и быстрее привыкают. Надо только дать им время.
Свою беспомощность принимай со стойкостью и смирением.
Кстати, сегодня я уже писала в своем мини-блоге о том, в чем можно это смирение черпать. Скопирую и сюда, в свою тему. Может быть, кому-то это поможет принять себя таким, каким его создал Господь.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 02.07.2020, 22:36 | Сообщение # 3002
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5350
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Полина_НикитинаИрина_Романова, спасибо родные мои подруги, с вами очень просто Бог мне вас дал и вы первые все узнаете о моей жизни. да мы перед родителями только в долгу, ведь лишь они помогли нам стать людьми и верили в нас что мы сможем больше чем здоровые.
 Оказывается дни своей квартире очень быстро, не успеваю даже о чем то помечтать и спать падаю без сил уже полпервого ночи. Вечер вторника мы с племянником гуляли долго, пришла усталая зато веселая думала рано лягу спать и как легла засмотрелась фильмом "праздник" ужасы. Очень давно не смотрела ужасы поэтому засмотрелась и до трех часов не спала понравилась про рыбок кусачек, кто любить стряхнут себя посмотрите. Так что в среду я встала почти одиннадцать, покушала тогда спокойно помолилась и поблагодарила Бога за все что мне дал для духовного роста. Только хотела за бук заниматься учебой приехал брат за нами и поехали в огород отдыхать около леса, в детстве я там была два раза в год. Помню было много комаров лишь пряталась под одеяло, не помню многое что было там интересного и в этот раз лишь смотрела на небо как гуляли макушки елок. Брат сделал классную очень удобную баню, пока она топилась пекли шашлыки с сосисками и еще мама по окучивала грядки как она любит. Затем все до вечера помылись не спеша общаясь, день мигом прошел наблюдая за каждым и еще видела как летал аист красивый. Как приехали увидев песика брата заплакала ведь затосковала по Раю, надеюсь он на меня не в обиде что на время оставила и надеюсь в огород заберем его с котом. Поехали по домам старалась не смотреть на песика и уже сил не было для всяких эмоции, попили чай тут же двенадцать бухнули спать.
После бани спали долго уже солнце играно в окно, в кровати маминой сплю место много и сделаю пару упражнение для ног. Затем когда проснулась мама на полу встала и помогла мне встать тогда делали разные личные дела, затем позавтракали тогда я помолилась. По квартире гоняю на электро коляске и даже в туалет умываться сама без помощи, лишь поставлю руку вода сама бежит. Вскоре приехал брат делал в моей комнате пол, уже полкомнаты постелил аж я туда заехала и помечтала что где будет стоят у меня когда доделаем. Потом у нас начался день посещение деловых людей, приехали меня прописывать своим буком с сканером и оформляли документы больше часа прошло, так что через неделю я буду прописана своей квартире. Когда уехали успели покушать вскоре приехала девушка и сделали проект кухни чтоб было удобно красиво, охота чтоб мама была счастливая на кухне. Так до вечера посидели общаясь с родными на разные темы и проводив их тогда покушали как всегда с мамой за беседой, наелась решила написать как я провожу дни.
Наверное снова на неделю поедем домой и может не смогу писать много на сайте. Сегодня отказались от интернета там, а то приходится много очень платит за два места. Поэтому пишите потом всем отвечу или на телефон, это лето очень быстро пролетает жаль только без тепла и тогда зима будет не легкая для многих на коляске. Ну мы люди с Богом сильные и нам все по силам так ведь? Тем более у нас есть от Бога дар и надо его развивать каждый день, чтоб унылые люди поняли где их счастье. Желаю вам добрых выходных и за ранее плодотворной недели, а то не знаю смогу ли понедельник написать. Блин, так уже скучаю по кистям, ну надеюсь в августе уже начну творить и найдется кому нужна будет моя картина. А то долги надо уже отдавать и ремонт еще по мелочам много надо делать, помолимся апостолу Луке помощнику художнику.

Прикрепления: 5933106.gif (84.5 Kb) · 2019435.jpg (43.8 Kb) · 5428050.jpg (77.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 03.07.2020, 20:32 | Сообщение # 3003
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Оказывается дни своей квартире очень быстро,
 Во-от!  Представляешь, какого нам - городским жителям?!   Пол-лета  прошло, а я и не заметила.

Добавлено (03.07.2020, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
Наверное снова на неделю поедем домой
 Зато увидишь Рая.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 09.07.2020, 01:24 | Сообщение # 3004
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5350
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Полина_Никитина, да родная, если человек живет активной жизнью то время как миг, а если лень даже гулять сам собой живет то даже час ему вечность и все ему скучно... ой Рай с Кузей как люди были рады мне и не отходили надолго, все о чем то говорили.
Пятница утро была вся в суете и выехали где-то уже третьем часу, долго думали взять ли электро коляску я уговорила. А то на простой мама не может закатить в дом и не куда не выйти погулять ведь лето повод есть всегда, а еще я знаю что если не возьмешь всегда надо. Доехали слава Богу хорошо хотя машин было море, пернатых тоже собой ведь одни поднимут шум соседи сойдут сума и вроде им понравилось кататься. До самой ночи по мелочам все что то делали и я с племянником дурила как девочка, так что уснули без задних ног усталые. Утром так же пока все позавтракали уже двенадцать, все уехали до магазина я помолилась в тишине и послушала толкование евангелии уже почти знакомые темы. Как они вернулись нас пригласила двоюродная сестра на день рождение дочки, у первой дочери уже 11 лет и всех пригласила родных с детьми. Правда неохотно я согласилась с братом на машине, лишь мама не поехала много дел в огороде и все ровно мы все на улице до шести вечера все посидели за столом. Пообщались на разные темы всех поздравляя и только успели попить чай пошел дождь сильный, а я в шортиках капли были очень холодными. Так что в дом с трудом добралась и плотно поела пельмени ведь в народе я почти не ем комплексы, дома всегда догоняю вкусное. Дождик закончился лишь после обеда воскрешение и то что не могли погрузить машину нашими вещами брат с племянником еще остались, а для моего бука не было места просто за всеми наблюдала.
Понедельник мы проводили их уже почти в два и полную тележку загрузили, до вечера нечего не делали ждали когда доедут. А вечером пришла тетя Люся маме помогла вытащит из чулана, старую кровать еще когда жил дед с старым столом и установили мне так чтоб я могла делать задание по учебе. Интернет лишь через телефон подключаю бук, но очень быстро уходят гегобайды поэтому лишь проверяю почту и смотрю в инете что не могу понять задание. Немного пишу о себе когда включу инет добавлю текст. Во вторник с мамой ходили на проверку нового салона, конечно еще не открыли просто не знал как делать пандус и вот день прошел быстро радует что не зря. Вечером писала текст по учебе про храм где меня крестили и до ночи все работала очень мало о нем есть информации, а на другой день встала аж восемь послушала толкование дня. Затем покушала писала про старую икону мою что знала, очень мало отдыхала до ночи и зато спала до пол одиннадцати было уже 26 жары. Покушала немного еще попечатала про икону, написала друзьям поздравок смс радостную и вышла на улицу загорать +33 жары. Наверное полтора часа ножки ловили солнце, я была в футболке с трусиками поставляла все бока и потом мы помылись в бане утром протопила мама. Не было жарка лишь горячая вода кайф, когда вышла солнце спряталась за облака и пришла тетя Люся пообщались в тени. Зашли в дом отдохнули попив чай и втроем пошли до магазина за продуктами, поразило что такую жару много людей.
Ожидание их около магазина в тени наблюдала за людьми, в масках было лишь три человека друг с другом многие обнимались и ко мне подходил здороваться двоюродный дед, но я была в маске. Когда дождалась как мои мамки выйдут навещают сумки и радостная пошла быстрее их до дому, мимо ехали парни на крутой машине с музыкой, я им улыбнулась так они музыку сделали громче. Мои мамки заметив засмеялись что внимание от парней и весь путь был веселый до дому. Сладости попробовали как зашли в дом и занялись своими делами хотя еще было +27 жары. За два аса дописала задание и тогда оправила на проверку с фотографиями чтоб было понятен текст, радостная еще попила чай что получилось. Вскоре получила от педагога смс что по новому завету 5 за тест, как раз у нас была в гостях тетя Люся со мной они порадовались и еще радостно что Бог помог выполнить мечту учится. Почему что чую что учеба мне очень пригодиться и вся в ожидание знакомстве с человеком мне от Бога верующим, ведь жена должна не меньше знать чем муж. Ну я уже вся положилась на Бога и моя задача лишь духовно трудиться повышая знание. Вроде все написала охота на подушку, а то днем обещают +36 снова поэтому устану и на улицу не пойду все ровно ноги поджарила уже красные. Планы только читать по учебе большой текст и меньше двигаться чтоб не поднялось давление, выходным уже не обещают жару так что такая моя Турция без моря.

                                         
Прикрепления: 8418196.jpg (1.8 Kb) · 8571111.gif (332.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 09.07.2020, 20:59 | Сообщение # 3005
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Планы только читать по учебе большой текст и меньше двигаться чтоб не поднялось давление, выходным уже не обещают жару так что такая моя Турция без моря.
Спасибо что написала. У меня с учебой дела,   увы, не  так  хорошо, как у тебя.
 
Лилия_ГДата: Пятница, 10.07.2020, 23:32 | Сообщение # 3006
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю, Натали, очень радуюсь твоим успехам в учебе! 

Прикрепления: 9938194.jpg (36.5 Kb)
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 11.07.2020, 01:38 | Сообщение # 3007
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5350
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Полина_Никитина, просто родная у тебя много забот о папы и устаешь за день, сделай выходной хоть неделю лишь помечтай.
Лилия_Г, спасибо моя нежная подруга, чую твои молитвы, а парни все больше любят меня и только моя душа горит любви к Богу любимому.
  Как дописала на четверг зашла узнать как дела в чате, очень была рада что все соскучились было много вопросов и за полчасика пообщалась чтоб трафика хватило до срока. Хотя ночами 21 жары охота что то делать, но глаза засыпают приходиться ложиться и утром в восемь будят пернатые с трудом досыпаю до десяти. А в одиннадцать уже за 32 жары завтракаю не спеша, помолюсь тогда начинаю читать лекции и еще с плохим интернетом делаю важные дела успеваю. За день почти не кушаю больше пью жидкости, отдохну полчаса немного двигаясь и снова читаю разбираю лекции. Отдохнула два часа посмотрев "монах и черт" фильм смешной, ну он у маня буке уже полтора года от друга просто не получалось посмотреть и потом поняла что раньше бы я не так усвоила его смысл. Надо было мне изучить заветы чтоб знала о чем говорят, главный смысл что мы своим поведением сможем изменить даже черта и от доброты они плохие могут заплакать. Посмотрев фильм покушала уже вкусную дыню и снова читала что такое Богословские предание с писанием, да простой человек далеко от Бога не поймет. Но я всей душой пытаюсь понять какая эта наука, но ее нельзя заучить как математику или стих и нельзя что то поменять рассказывая людям, даже молитвы. Не спорю очень сложно многое понят одной, но душе охота изучить что Иисус нам дал для спасение и передавая поколение догматы до наших лет.
Так что четверг прошел все в учение и хотя почти не двигаясь была вся мокрая, старалась только пить жидкое. Думала рано лягу спать раз от жары устала, но пала жара сон ушел тем более после чая и включила инет буку немного пообщалась чате. Посмотрела что уже три ночи быстро отключив и бух спать с мамой на одном диване, так же с трудом уснула от всяких мыслей. Проснулась уже одиннадцать в доме аромат ягод викторий стоял, утром привезли из деревни за деньги конечно и пока не позавтракала истекала слюнями. Помолилась тогда села за бук работать сбербанке, за все оплатила чтоб не было долгу по услугам и то что инет очень слабый почти два часа ушло. Затем поела дыню сладкую с колой и почитала лекцию по учебе интересно как все сохранили, через час устала от жары отдохнула. Вечер сидела общаясь с тетей Люсей и с мамой обо все глядя как готовила компоты, еще полную большую чашу съела викторию. К ночи жара спала на 20 села за комп и получила письмо что домофон могут поставить кнопками, вот два часа пыталась заказ сделать, но не получилось нет месть выдачи. Тогда решила немного поделится о себе, вот заканчивается пост для меня был редким инете первый раз и от жары почти не кушала эту неделю. На той неделе собираюсь домой снова делать дела, так что выходные проведу наверное на улице и уже много прочитала по учебе интересное.
очень хочу там побывать Белогорье.

Прикрепления: 1502125.gif (12.8 Kb) · 9980498.jpg (50.9 Kb) · 2625446.jpg (88.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 11.07.2020, 19:35 | Сообщение # 3008
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
"монах и черт" фильм смешной, ну он у маня буке уже полтора года от друга просто не получалось посмотреть и потом поняла что раньше бы я не так усвоила его смысл. Надо было мне из
Я тоже смотрела этот фильм, была в полн ом восторге!
Цитата Ната-хозяйка ()
выходной хоть неделю лишь помечтай.
Думаю, к середине августа - к сентябрю разгребусь и устрою себе отдых.

Попробуйте растопить шоколадку на водяной бане, смазав дно подсолнечным маслом, чтобы ко дну не пригорал шоколад, выложите на фольгу  малину и облейте шоколадом. Поставьте в морозилку. - Вкусно нереально!
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 13.07.2020, 01:44 | Сообщение # 3009
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5350
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Полина_Никитина, ого спасибо родная, попрошу маму сделать и отправлю потом фото и напишу свои эмоции. да я вернусь к работе к сентябре все сделают мне в комнате, а ты на отдых чтоб друзьям нашем не было скучно без нас, если б оптом ушли из сети отдыхат.
      На субботу мы с мамой долго делали свои дела и около двух ночи попив чай легли спать, пока не уснули мы болтали. У меня в голове мысли почему не могу запомнить цифры палочками, а это ведь важно везде пишут каком было веке и все сержусь на себя глупую. Не помню как уснула до пол одиннадцати и то разбудил гром в окно, наверное час еще валялась не хотелось вставать. Раз жары не было с аппетитом позавтракала не спеша, помолилась тогда решила посмотреть что у меня в буке есть и нашла так же давно скаченный "Годунов" фильм давно. Видно хотела реабилитации центре посмотреть и от активной жизни не получилось, а тут посмотрела весь день шесть частей. Почти до вечера шел дождик потому кстати не скучно, когда обедала отдыхала насаждаясь мамиными ленивыми пирогами и потом поставлю рецепт на форуме научу. Даже пернатым фильм понравился исторический слушали и узнали по своей части как учебе что стал первый патриарх Иов в 1579 году всей Руси. Так что даже фильмы для меня идут как уроками, а еще в нем главный фильме любимый актер тем более интересно и оставила две части посмотреть на другой день. Потому что в фильме есть моменты где плакала, думаю поймет меня женщина с душой как я хочу ребенка и так же молю Бога постоянно плача. Понимаю что сама беспомощная постоянно прошу помочь, но сердце плачет что нет человека морально сильнее меня и как молюсь Богородице появляется надежда что будет.
Вечером снова стала жарка где то 27 наверное, радовало что дул вечерок в окно и решила немного почитать лекцию. А там уже десять пошли в баню легко протопленную, от усталости с трудом помылись ворча друг на друга и пришли в дом первом часу ночи сонные. Дождались когда скипить чайник заглянула в инет и уже закрытыми глазами просто попила так хотелось спать. Как коснулась подушку уснула до семи сладко, но разбудили Жижилевы маме позвали по ягоды и дали полчаса на сборы типа они заедут. Но конечно для мамы это очень мало время на сборы и еще оказалось у нее давление тогда отменила поездку, позавтракали маме стало легче еще было не так жарка. Потом мама позвала тетю Люсю сходить в магазин, пока они ходили я послушала толкование евангелии и помолилась апостолам родным уже в душе. Когда пришла мама попила кофе с молоком, тогда села читать лекцию совсем стало интересно богословие понятие и хотя хотела немного только прочитать. А увлеклась на полтора часа вслух даже мама уснула, наверное еще дольше учила внимательно и неожиданно приехали Ирина парикмахер с бывшей соседкой Валерией повидаться. До четырех вечера общались с двух часов время мигом прошло, как их проводили сходила на горшок и вышла на солнце в трусиках ножки погреть.
Было так хорошо тепло коленям, а я смотрела на красивые цветочки с пчелками и популкалась титане в теплой воде. Чтоб не сгореть мама через час позвала домой, попила еще почитала лекцию пока жара и когда стала прохладнее поела суп вкусный. Затем села посмотреть фильм две части до конца, но заходила тетя Люся тогда я делала паузу и продолжила уже двенадцать ночи плача трогательно. Оказалось что еще надо скачать части продолжение, ну как буду у себя дома скачаю посмотреть и может снова так же придется на недели приехать. Сейчас поела творог решила поделится о себе, ночью хорошо сидеть у бука не жарка и только мошки прыгают пока не сработал раптор. Так что выходные прошли мигом ка обычно и тем более был праздник любимый, хотя четыре года этот день был больным для души. Кто меня так давно знает понял причину, не думала что душа полюбит в этот день парня зря и тем более дура думала он от Бога дан. Но судьба Богом стала другая слабый он человек, в душе уже год пусто лишь так один нравиться давно знакомый еще в 2006год и просто перед ним кокетка для настроение. А он наверное правда влюблен другую не находит. Меня пугает что у него вера секта и совсем не грамотный кроме 6 классов школе, еще не красивый потому что пил много. Такая я стала привередливая к парням и даже самой смешно над собой, а главное просто счастливая от Бога есть все для радостей. Благодарю каждого что находите время на мой сайт и пишите где вам удобно мне радостно.

Прикрепления: 3227941.gif (155.6 Kb) · 7019127.gif (186.9 Kb) · 6595693.jpg (44.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 13.07.2020, 23:24 | Сообщение # 3010
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
. Раз жары не было с аппетитом позавтракала не спеша, помолилась тогда решила посмотреть что у меня в буке есть и нашла так же давно скаченный "Годунов" фильм давно. Видно хотела реабилитации центре посмотреть и от активной жизни не получилось, а тут посмотрела весь день шесть частей.
 Я также делала,  когда мы ездили в Красноярск лечить папу. Жила у двоюродной сестры. Так же училась за ноутбуком. Решила отдохнуть, нашла у себя фильм "Элвин и бурундучки", стала смотреть. Четверо маленьких племянников носились  вокруг, потом сели перед моим ноутбуком. Я в шутку шепнула сестре, чтобы она, хоть иногда, включала детям фильмы  ;)
 
Светлана_ПостаноговаДата: Вторник, 14.07.2020, 23:41 | Сообщение # 3011
Кактус
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сказка — это когда выходишь замуж за чудовище, а он оказывается принцем, а быль — это когда наоборот.

Фаина Раневская
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 15.07.2020, 15:20 | Сообщение # 3012
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5350
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Полина_Никитина, да, слава Богу деньги за филантроп не зря потратила я на ноутбук и уже с 2016 года меньше забот smile да с племянниками многому можно научится.
Светлана_Постаногова, забавно родная, буду ждать чудище wink а я лягушка тайная барышня.
     Ночь на понедельник долго не могла уснуть, хотя легла около дух ночи и в молитве Богородице уснула спокойно. Думаю из за фильма в душе стало тепло с надеждой, ведь там показано как люди молились получали от Бога награду, проснулась так же веселая лишь опухла лицо и уже было жарка в доме вся поту встала. Мама одела ботинки сама вышла за малиной, ну я сходила на горшок тогда помолилась в одиннадцать и мама зашла тогда позавтракали вкусно общаясь. Не охотка ко мне в гости пришла буку включила инет, посмотрев письма тогда общаясь чате с друзьями и там был подвох немного испортилось мое настроение. Тогда попив чай вышла на улицу так же трусах с футболке, сначала были проблемы колеса запугало шланги и все ровно к солнце поставила свои ножки. Даже пальчики уже немного потемнели и чувствую легче ведь это витамин Д от солнца, а еще рядом кустик крыжовника сладкий уже темный и я рукой за ветку тяну до рта чтоб губами поймать. Как солнце немного пошло на закат подошла титану и мочила руками ноги стало так хорошо, понаблюдала за мамой как стирала вещи руками. Затем пошли в дом кушать уже семь вечера был обед, отдохнули потом за телефонами отвечая кто писал и как мама вышла поливаться тогда я слушала толкование евангелии. Уже десять пришла тетя Люся вместе попили чай, пообщались до двенадцати все разошлись по кроваткам и я села за бук включив телефон инет пообщаться  в чате друзьями.
До двух время пролетело мигом тем более соскучились по мне, а еще не жарка лишь комары пугали кусая и делала набросок как прошли дни. Снова пообщалась с приятным человеком чате и душа хотела петь силой легла спать веселая, от молитве уснула крепко до девяти видела приятный сон. Только не помню проснулась резко от машины привезли яйцо, а уснуть больше не могла тогда встала и сделав важные дела тогда позавтракала вкусно. Помолилась села за бук отправит деньги за яйцо из деревни, посмотрев почту решила позаниматься послушала толкование евангелии и через час пообщалась по телефону с друзьями до четырех. Выключив вышла на улицу снова получать заряд лета, как только не крутилась я поставляя еще белые места тела и отдыхая через полчаса в тени у воды. Намочив себя снова поставляя солнцу греться и так до шести часов три раза мочила, от такого загара получаюсь долго темная моя кожа. Зашла в дом попив еще почитала лекцию о сущности, когда жара спала покушали типа обед уже восьмом часу и правда чувство как из бани пришла после веника. Надо успеть насладится жарой этого года через пять лет, а то обещают уже к выходным дождики с прохладой и там не заметим как придет долгая зима. Тем более нынче не знаю будет ли лечение путевка, а от солнца тоже получаю поддержку для ног и зимой почти не болею как многие каждый месяц.
В чате пока не было  друзей отдохнула от бука и еще немного почитала лекцию не теряя время, снова то темна увлеклась читать. Что забавно чем больше я читаю и все интереснее становиться о свойств Божиих понятиях, только думаю что другому человеку не смогу пояснить переживаю. Думаю потому что сама изучаю не все недопонимаю, одна надежда что буду жить рядом наяву пояснять мне и что важно чтоб узреть Бога надо полностью отказаться от себя. Так сделали святые наши помощники и Бог ждет от каждого такое решение чтоб настал рай. Затем пообщалась с мамой с тетей наверное полчаса, затем мама делала около двенадцати свои дела и дождались чай попили стало прохладнее где то 21 тепла. Ну все уснули я до полтретьего пообщалась в чате, как легла тут же уснула с молитвой и до полдесятого спала крепко пернатые подняли бунт. Уже неделю одеваю лишь носки с ботинками и то их на улице когда снимаю, а так майка с трусами хожу, но все ровно часто меняю. Только сели завтракать привезли лесную клубнику, заплатила по инету продолжила пить кофе и тогда после кофе помолилась. Вскоре приехала Ирина немного макушку постричь короче, теперь стала я забавная уже почти как я хотела весной и к осени точно будет моя мечта.
Завтра поеду свои дом снова не знаю когда напишу, а ночь на 17 июля ночь памяти святых Романовый мучеников и когда я побывала слава Богу у них душа поняла что они родные мне. Нашла фото чтоб вам напомнит какие они красивые, а красота отражение из души доброй. Мои друзья тоже поедут помолится за их души, а я не могу пятницу привезут документы надо быть дома ждать и сегодня ждем брата еще что то увезем туда. Сейчас попью чай тогда еще выйду в огород, позагораю часик тогда мама меня помоет прямо в кустах и будет еще легче дышать. На вечер планов у меня нет, может еще почитаю лекцию если брат приедет без племянника и так же пообщаюсь в чате почему то нравиться больше чем соц-сети. А вы тоже пишите о своих делах летных, я читаю радуюсь за каждого от души и с молитвой люблю искренно бескорыстия.


Прикрепления: 9456814.jpg (84.2 Kb) · 2887200.jpg (45.1 Kb) · 2983015.jpg (16.7 Kb) · 2524937.jpg (115.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 15.07.2020, 19:19 | Сообщение # 3013
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
а вечер планов у меня нет, может еще почитаю лекцию если брат приедет без племянника и так же пообщаюсь в чате почему то нравиться больше чем соц-сети. А вы тоже пишите о своих делах летных, я читаю радуюсь за каждого от души и с молитвой люблю искренно бескорыстия.
Пытаюсь закончить работу над живописью. Еще надо написать тест по английскому. И с компьютерной графикой накосячила - двоечница
.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 20.07.2020, 15:12 | Сообщение # 3014
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5350
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Online
Полина_Никитина, Божих сил родная smile радуюсь что мы с тобой познаем мир и поэтому нет время для глупостей.
 В среду поела ягоды лесную клубнику с чаем и вышла на улицу поджарить ноги, чтоб не сгореть каталась к воде пулкалась. До семи с четырех загорала в майке с трусах, потом встретили брата всей нашей дружной семьей и накормили тогда снова делали свои дела. Тогда меня мама искупала прямо у бани этой водой, зашла в дом счастливая и только крутил нос думаю от аллергике цветов. Вечер прошел быстро лишь общались, а ночью как стало 20 жары я захотела в два кушать и поела суп легла спать усталая типа. Утром в девять попила кофе шоколадкой подняла настроение и пока все складывали в прицеп я успела еще почитать пару страниц по лекции. А то с вечера не смогла тему дочитать и в голове мысли не покидали узнать, дочитав отключила бук наблюдала за мамой с братом как бегали. Пришла проводить тетя Люся хоть меня покормила, она ушла тогда мы сели в машину поехали и хотели Кузю взять только сбежал. Доехали почти до Чернушки 20кл. мама вспомнила что забыла пакет таблетками с документами и тогда снова вернулись обратно. Взяли документы с добавочной водой и вышел кот из кустов тогда взяли собой, оттого что много вещей ехали не спеша. Да еще жара замучила в дороге заболела голова, ну все выдержали доехали семь вечера и пока выгружали мама с братом я сидела в машине ноги на улице. За полчаса управились брат уехал в огород поливать, а мы умылись покушали уже без сил и бухнулись спать с котом на полу. Крепко я спала до десяти не слышала что мои делали, оказалось что кот ушел через балкон маме что то сказав и без настроения я покушала тогда пошли искать. Было очень жарко дошли только до магазина купили молоко, весь день смотрели в окна искали его и выйти не могли от жары тем более у мамы давление было от дороги. Приезжали привезли мне паспорт с пропиской, так что по документам я уже живу на ул.Речная и буду снова вставать на очередь реабилитацию и т.д.. Вечером потыкалась телефоне общаясь с подругами, попив чай легла почти плача где мой котик.
Спала правда плохо лишь просыпалась плача, молилась дальше спала до девяти и пока оделась, сама умылась время было много почти не кушала. А там приехал брат семьей за мамой, покупать для ремонта в город до вечера и я с пернатыми что только не делала после молитвы. У себя в комнате тоже прочитав молитвы, послушали толкование евангелии тогда я звонила хорошим людям и даже в точку поздравила давно знакомую бабушку с днем рождение. Они были рады моему голосу больше меня, потом я все заглядывала на сайт вдруг нашли кота и старалась не плакать гоняла по комнатам. Как дождалась их попили чай отдыхая, потом все уехали домой, а мы с мамой собрались пошли искать кота и много где обошли по селу до десяти вечера. Зашли усталые без настроения мы пили чай, неожиданно позвонил дядя Вова сказал что подъедет к нам и когда сидели с ним на кухне за столом я услышала звук. Сначала подумала что снова плач малыша на верху, а это кот сидел напротив окна кричал на наши голоса и мама вышла привела его в дом. До полтретьего радовались кормили и вместе легли спать счастливые, он спал со мной на полу всю ночь. Утро приручали его на горшок не выходило писал на тряпки, днем все он спал пока мы делали свои дела и к вечеру мои поехали на речку купаться от больших дел. А я вышла на улицу привыкать к обстановке нового места, все дома по моей улице обошла не спеша смотрела на цветы и было много детей наблюдала за ними.
Даже купола храма видно хорошо на углу, но одна не пошла далековато от дома первый раз и тем более шла к нам гроза темнело небо. Конечно в голове молилась чтоб они успели приехать и как только дождалась зашли в дом пошел дождь с громом, а у меня еще началась аллергия покраснели глаза чихала. Выпив таблетку стало легче дышат думаю от ветра. Они купили суши отмывали новый диван со столом на кухню, так что вечер был веселым долгим и кота они научили через балкон на горшок лицу. Ну я конечно боялась чуть не плача и он видно понимал что я переживаю, приходя с улице сразу на мои колени грязным лапами. Как проводили брата семьей домой втроем мы попили чай и около двух легли спать всей семьей моей, проснулась уже не спали тихо копошились и я умылась сама тогда покушали смеясь над дядей Вовой шутя. А днем брат с дядей уехали в город по делам, тогда я помолилась села за бук написать как прошли дни и пожелать вам много от Бога счастье в душе. Вот вам одно фото какое я смогла скачать в бук, а так не легко ждите к осени все восстановимся и все вам покажу на моем сайте как прошло лето. Надеюсь что начнутся покупаться мои картины и отдам все долги тогда будет легче в душе, мы еще думаем какой шкаф для картин. Ой очень много у нас дел для уюта, а вопросов еще больше оказалось и ищем еще все в инете. Когда тихо успеваю я еще читать лекции очень интересно, когда читаю в душе радостно стает про святую Троицу примеры у святых отцов и понятно когда пример сравнение с радугой как то напишу.
Счастливого вам родные мои лета и не  унывайте пожалуйста!

Прикрепления: 1844071.gif (34.4 Kb) · 3552600.jpg (135.8 Kb) · 7952703.gif (189.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 21.07.2020, 00:24 | Сообщение # 3015
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1536
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
т уехал в огород поливать, а мы умылись покушали уже без сил и бухнулись спать с котом на полу. Крепко я спала до десяти не слышала что мои делали, оказалось что кот ушел через балкон маме что то сказав и без настроения я покушала тогда пошли искать.
Я ТОЖЕ РАСПЕРЕЖИВАЛАСЬ ЗА  ТВОЕГО КОТА. - Хорошо, что нашёлся.
А у меня шкафа для работ нет,  всё по   углам стоит.
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.