Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ирина_РомановаДата: Вторник, 21.07.2020, 13:16 | Сообщение # 3016
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Наташа!
А очень рада, что теперь ты можешь бывать на улице, да еще и не боишься гулять одна. Молодец!
Это тоже свобода!
Хорошего тебе лета, дорогая!
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 23.07.2020, 00:18 | Сообщение # 3017
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, ох родная, спасибо smile ведь мы люди с Богом и каждый член семьи даже животные дороги, а кто без Бога а родная мать не нужна.
Ирина_Романова, красотуля моя спасибо, я потеряла как здоровье и как лето твое?
      После того как дописала настроила чтоб оплатить услуги и смеялись над котом как ходил через балкон на улицу, быстро прибегал орал на весь дом что вернулся. Еще садился на колени засыпал доволен, уходил на ковер около пернатых спал весь день и поглядывал за нами смешно. До вечера все работала за буком подавала данные, покушала отдыхая общалась с мамой и потом включила толкование евангелии час послушала. После чая около часу ночи легли спать, я лишь села на постель потух свет на полчаса и мама помогла лечь на подушку оказалось в темноте я не ориентируюсь. Вроде через час как уснула под окном резко хлопнула дверь машины, соскочила мама посмотреть там скорая увезла бабушку на каталке и мама накрутила что от вируса увезли ей показалось страшные костюмы. Тогда я молилась снова с трудом уснула и до десяти сплю на полу потому что мама часто встает, а с пола ей сложно болят ноги спиной. А меня лишь надо помочь поднять одет, сама умываюсь тогда иду на кухню завтракать, только это утро кофе с молоком не было и дядя Вова ушел в магазин. Был дождик я с ним не смогла идти, а он у нас копуша ходил два часа и я все ждала его потому что думала вот придет. Так позавтракала я уже первом часу дня, уединилась в комнате у мамы с иконами помолилась и снова села за бук в коридоре читать лекцию. Днем приезжали брат с племянником пообщались и маме помог разобраться с замерщиком кухни чтоб заказать, пока у нас бардак на кухне хоть стол с диваном красивым.
Весь день у меня был напряжение в душе, видела одну не справедливость от дяди к маме и ко мне по мелочам приставал часто не сдерживалась. Чтоб было легче уходила к иконам молилась, не могу когда маму унижают хотя ее брат и вижу что она тоже от этого очень уставала. Вечером он ходил погулял решил уехать в Куеду и немного помог маме подобраться, знаю что Богородица Казанская услышала молитвы. Послушала толкование евангелии как раз было в тему поддержку, после чая все уснули лишь я еще пообщалась и сама сходила в туалет легла тут же уснула. А в девать проснулась они уже делали по мелочам, помогла мама встать одела лишь ботинки чтоб не ударить ноги и так же умылась вместе позавтракали за беседой втроем. Потом мама меня в душе помыла очень хорошо, как давно я об этом мечтала чем ходит мучат маму в баню и если б в доме были одни то можно много не одевать. Чистая как новая очень весело в душе, отдыхая пообщалась с ними тогда немного помолилась и села за бук хотела скачать Годунов 2часть фильм не получилось. На буке 7 версия для меня немного сложно, тогда немного почитала лекцию по учебе и пообедали типа уже в три дня.
А к вечеру дядя Вова поехал собирался, ну маму брат тоже забрал по делам не известно на какое время и остались мы вчетвером дома кот с пернатыми. Сначала мы послушали толкование с молитвами внимательно, а там заболел живот пришлось помучатся с туалетом непривычки и Бог помог справится каждый раз через полчаса. Писала про дни отдыхая гоняя по квартире, еще слезы часто что Бог помог исполнить мечту и с молитвой плача благодарю за Его любовь к нам грешникам. Как устала писать позвонила к подруге пообщались больше часа почти, даже не заметила как час прошел и мама вернулись тогда все очень обрадовались подняли шум. Попили чай за беседой весело, а потом села за комп писать как прошел вечер и общалась снова с другой подругой. Поэтому получилось не спеша выразить свои мысли, а кот наелся снова ушел через балкон гулять и что смешное когда приходить на всю улицу кричит я иду smile забавно. Сейчас почти готова тоже идти спать босая, самое главное вам сообщила лишь переживаю как продать картины и отдать долги тогда совсем буду я спокойная. Простите если что не так написала, просто рабочее место пока в коридоре сижу и вечером еще комары жалят резко. Своей квартире раньше тянет на сон, наверное устаю быстро от не своих условий привычных и охота скорее чтоб самое главное закончилось в ремонте.
Всем спасибо за молитвы и что морально со мной!

Прикрепления: 3834285.gif (61.9 Kb) · 4225626.jpg (22.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 23.07.2020, 22:55 | Сообщение # 3018
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
шку оказалось в темноте я не ориентируюсь. Вроде через час как уснула под окном резко хлопнула д
Со мной в детстве занимались гимнастикой вниз головой,  это развило мозжечок,  поэтому теперь ночью, по темноте кое-куда - легко.
 
Ирина_РомановаДата: Суббота, 25.07.2020, 12:30 | Сообщение # 3019
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь у вас жизнь на два дома. А кот на удивление быстро освоился на новом месте.
Мое лето, к сожалению, тревожное. Но это, как у всех. Безмятежность не может длиться долго.
Несмотря на это, всегда можно найти большие и маленькие радости. И вообще, пока живем, надо быть счастливыми, всё зависит только от нас.
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 25.07.2020, 12:53 | Сообщение # 3020
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, молодец родная, ну моложе я была не такая трусиха и в темноте была как кошка, может от давления я стала такая.
Ирина_Романова, ой родная, по поводу того дома много проблем и он не только наш. а кот всех удивил на самом и ведет себя как тут вырос smile а лето этот год точно не предсказуемое и думаю испытывает нас на дружбу думаю. благодарна судьбе что ты в моей жизни.
Закончила первом часу ночи довольная, пока ложились смотрели русские мультики и быстро уснула хоть Кузя ушел гулять. Видно мозги поняли что мы с мамой вдвоем и спала до одиннадцати крепко вроде без снов, умылась тогда позавтракала вкусно. Успела помолиться приехал мужчина устанавливать мне домофон, очень забавно наблюдала наблюдать тем более у меня кнопками и оплатила через инет очень удобно. Вскоре маму забрал в город по очень срочным делам, мы пернатые остались втроем еще помолилась ходила по комнатам и немного попила хотела позаниматься учебой. Только резко заболел мой живот и не успела дойти вышло из всех дырок, видно от боли вся потела будто облили водой. Хорошо что смогла снять и села на пол пеленки чтоб обтирается как могла, затем на коленях сползала одела штанишки старые. Но в коляску не могла час запрыгнуть ноги не слушались, помолилась Бог мысли подал чтоб укатила в комнату и опираясь об кровать слава Богу села. Сразу попила позвонила маме сообщила как я и умылась включив толкование слушая не двигаясь, конечно немного стало легче ждала их. Сразу мама дала таблетки с крепким чаем, посидела общаясь стало вскоре легче аж заулыбалась и немного поела села за бук получила письмо из семинарии. Конечно меня обрадовало новое задание по культуры, но от бессилия не стала вникать просто посмотрела и в чате не стала общаться решила раньше лечь. Только засмотрелась фильмом про молодежь русское типа ужасы и досмотрев до двух ночи тогда уснула крепко до десяти, сразу в душ сама на коляске пересев на стул. Как давно я об этом мечтала один Бог знает, после душа завтрак вкусный мама сделала и тогда помолилась села за бук работать. В магазине картин обновила запись после оплаты, немного почитала лекцию чтоб не забыть и тогда по заданию надо почитать книги тогда написать мнение. Так что если не смогу когда то не переживайте, надо до сентября мне сдать задание и переду на второй курс думаю.
Днем приезжала из соц-защиты у нас забрала все копии, так что мое дело закрутилось буду получать помощь и надеюсь еще в этот еще побываю на реабилитации. Потом с мамой отдохнули а то весь день болела голова и пила даже от давление не было сил аж думать, по квартире покаталась общаясь с мамой про планы. К вечеру пошли до магазина за вкусняшками с молоком, кот сел на колени мои проехал три дома и спрыгнул за воробьем в кусты. Тогда мы пошли вдвоем осторожно было много машин, в магазин доступно только я не зашла и наблюдала за людьми. Мимо шла моя классная руководительница до 9 класса, так что полдороги обратно шли общались и она свернула на свою дорогу домой. Култаево стало намного больше чем в детстве и очень много машин аж опасно без внимания на минуту, поэтому пока одна не хожу далеко от дома. Только подошли на свою улицу говорим что кот ушел снова далеко и повернулись назад он тихо шел за нами мы засмеялись, снова сел на мои колени доехал до дверей гордый. Умылись тогда поужинали вспоминая что видели, начала потом писать вам только захотелось спать. Все свернула быстро легли без телека, а кот ушел до утра гулять и ночью просыпаясь слышала как он беседовал с каким то котом знакомились. Не знаю почему часто просыпалась на всякие звуки и встала уже пол одиннадцатого от яркого солнца, позавтракала вкусно кашу манную с кофе. Вот помолилась села закончить свои мысли и буду делать задания много по учебы, так что не теряйте меня если задержусь про день.
Спасибо что всегда со мной мысленно и в каждой молитве думаю о вас!

Прикрепления: 2062624.gif (80.2 Kb) · 9889753.jpg (39.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 25.07.2020, 23:31 | Сообщение # 3021
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Култаево стало намного больше чем в детстве и очень много машин аж опасно без внимания на минуту,
 Да,  машины  везде, и во дворах, и под  окнами...
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 28.07.2020, 23:27 | Сообщение # 3022
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, а если заденешь то шум от водителя до седьмого небо smile  хорошо б они соблюдали правила, заметила что женщинам пофиг.
   В субботу как дописала про дни погуляла в контакте, а потом послушала толкование евангелии поучилась и через час покушали пошли до брата накормить кота. Прошлись хорошо только были тучи и думали будет дождь торопились, а ветер все тучи разогнал вышло солнце. Накормила мама кота потому что брат уехал семьей на выходные, зато мы хорошо прогулялись еще зашли в магазин и встретились с моей подругой пошли ко мне. Умылись сели за стол за беседой пили чай, жаль она торопилась по делам побыла у меня первая гостья лишь два часа и как то немного стало грустно что время быстро летит. Посмотрев на почте новости тогда решила позаниматься, пол одиннадцатого с мамой попили чай поговорили и до часу еще по учебе читала чтоб написать мнение. Как легла с молитвой быстро уснула и до одиннадцати не просыпалась спала крепко, видно с вечера атаковала аллергия жаль не выпила таблетку. Проснулась дышать не могла, тогда умылась выпив таблетку и позавтракала легко не спеша. Прочитав пару молитв тогда послушала толкование дня, каждый урок мне в душе дает плюсы терпение и если есть терпение то будет как у Иисуса любовь к людям.
Отдохнула глядя на маму как мыла она окна, написала друзьям смс с праздником и занялась учебой дальше читать 6 и 16 главу у Л.А.Успенского. Интересно очень только сложно все понять чтоб написать мнение, правда очень заволновалась какие мысли должны в голове и чтоб успокоится Богородице молитву в голове говорила. Так не заметно прошел вечер воскресение, попив чай и через полчаса легла спать очень усталая. Аж уснула полдвенадцатого перед мамы и было пофиг на телег, так переживаю что по учебе не так понимаю. Без снов проснулась понедельник вроде веселая, но тело недомогало с молитвой подняла настроение и после завтрака снова читать по учебе разбираться. Отдыхала только когда кушала или каталась по квартире, даже общаться не было мыслей так поглощало обучение. Может еще что болела снова рано в двенадцать бухнулась спать, а в десять позвонил брат маме сказав что через десять минут поедем в город и быстро мама мне помогла еще кофе налила успела. Осталась одна умылась тогда попила кофе мечтая, походила по квартире общаясь с моими пернатыми и начала свое обучение что пропустила два дня. Послушала понемногу толкование за два дня, а особенно очень нравится диктор как учить Павел Великанов и он как то понятно говорит сразу понимаю смысл урока. Сразу написала смски с поздравлением ведь это большой праздник, благодаря князю Владимиру святая рус в крещение и мы мостики к Богу ведем друг друга.
Вскоре мама подъехала к обеду пообедали отдыхая, наверное два часа на все было лень и просто так провела день. Иногда садилась буку писала набросок вам о себе, так неожиданно наступил вечер мама стряпала вкусные манты я пару раз подходила ела и брат приехал немного помог кое-что сделали. Затем дядя Вова привез мне поручник в туалет, мы его давно купили просто вот только сделали. Тоже посидели полчаса тогда все уехали, пообщалась по телефону с подругой про всякие дела и снова стала писать про дни еще общаясь в чате. Собралось в чате много друзей из всей земли, решила конкретно отдохнуть морально думаю мозги устали и вся информация по учебе в куче поэтому не понимаю задание. Ну я отправлю чтоб узнать так ли я выполняю или переделать, до сентября время у меня конечно есть и все ровно в душе волнение что далеко от истины Божий. А так план еще написать Св.Матроне письмо и поблагодарить за помощь Родную мою, очень счастливая что моя жизнь круто поменялась.

Прикрепления: 2924168.gif (17.9 Kb) · 9852927.jpg (74.0 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 28.07.2020, 23:56 | Сообщение # 3023
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Осталась одна умылась тогда попила кофе мечтая, походила по квартире общаясь с моими пернатыми и начала свое обучение что пропустила два дня. Послушала понемногу толкование за два дня, а особенно очень нравится диктор как учить Павел Великанов и он как то понятно говорит сразу пон
Я люблю учиться, когда одна в квартире.
Тоже сейчас нагоняю учебу пока не рисую, а то тяжело и туда и сюда, еще все ждут от меня стихов  к дню рождению. А хочется спрятаться  и сделать  что-нибудь для себя. Например сфотографировать самой наглого мотылька присосавшегося  к моей кружке с ряженкой.



Прикрепления: 7151350.jpg (64.5 Kb) · 9557333.jpg (63.4 Kb)
 
Ирина_РомановаДата: Среда, 29.07.2020, 19:08 | Сообщение # 3024
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Наташа!
Я почему-то не сомневаюсь, что с учебой у тебя будет все хорошо. Ты такая трудолюбивая и настойчивая. У многих нет и доли твоего старания и ответственности. Не загоняй себя, давай себе послабления, и всё точно получится.
А пока наслаждайся летними днями, не успеешь обернуться, наступит осень.


Добавлено (29.07.2020, 19:19)
---------------------------------------------
Цитата Полина_Никитина ()
еще все ждут от меня стихов  к дню рождению. А хочется спрятаться  и сделать  что-нибудь для себя.
Наверное, хуже, когда от тебе ничего не ждут). Но если серьезно, мне знакомо это желание залечь на дно. Когда другие благодарят за крылья, а твои искалеченные некому и погладить. А если и гладят, то становится как-то и неловко за свою слабость.


Сообщение отредактировал Ирина_Романова - Среда, 29.07.2020, 19:20
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 30.07.2020, 13:17 | Сообщение # 3025
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ирина_Романова ()
Наверное, хуже, когда от тебе ничего не ждут). Но если серьезно, мне знакомо это желание залечь на дно. Когда другие благодарят за крылья, а твои искалеченные некому и погладить. А если и гладят, то становится как-то и неловко за свою слабость.Сообщение отредактиров
Мы в походах пели песню : "Лечь бы на дно, как подводная лодка, И позывных не передавать". wink
 
Ирина_РомановаДата: Четверг, 30.07.2020, 18:10 | Сообщение # 3026
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Полина_Никитина ()
Мы в походах пели песню : "Лечь бы на дно, как подводная лодка, И позывных не передавать"
О, да!
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 01.08.2020, 00:47 | Сообщение # 3027
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, классно я б тоже фоткала все что вижу wacko у меня она тоже летала и кота гоняла.
Ирина_Романова, спасибо моя хорошая smile очень рада тебе. приятно за поддержку, просто я с детства к учебе так отнесусь и уже не смогу по другому. да осень почти рядом, а ты гуляешь милая?
В чате на среду общалась лишь до двенадцати захотела спать, но как легла на мамину кровать засмотрелись фильмом о любви до трех и с молитвой мечтая уснула до десяти. Спала классно вся расслабилась по сторонам все части тело, проснулась святило яркое солнце в десять и думала схожу гулять, только погода весь день менялась на ливень. Пока приняла горшок с умыванием настал у брата обед и на мой завтрак приехал к нам покушать, а нам даже веселее на душе. Только племянник остался в деревне у бабушки на неделю, вот я типа скучала уже без общение не могу дождаться и Шурик слышит в окно детей громко чирикает. Вместе покушали общаясь полчаса и снова остались с мамой своими делами занялись, прочитав молитвы тогда слушала толкование дня. А затем немного поправив свое задание ошибки и отправила для проверки чтоб узнать так ли делаю задание, потому что все информацию не могла найти в интернете. А потом правда лишь отдыхала общаясь, то с пернатыми или с мамой глядя как она солила огурцы и в чате с друзьями поговорила на разные темы. Затем поговорила с подругой договорились что приедет к нам и поможет клеить обои хоть немного дело провинится, конечно с детьми тогда мама начала стряпать пироги.
До вечера так день пролетел без дела, а десятом часу немного почитала лекцию очень интересно и отдохнула потом у телека тогда попили чай с пирогами. Как мама уснула я еще посидела в тишине лишь шумел дождик и зарядка коляски уличная, давно хотела ночью посидеть. Наконец то я смогла написала Св. Матроне письмо ТУТ , ведь днем мысли не те еще отвлекают кто нибудь и дай Бог здоровье подруге крестной передаст письмо. Во-втором часу довольная пошла в туалет, сразу наконец то сама смогла легла как хотела и мечтая уснула счастливая какая давно не была. Утром около восьми услышала брата машину проснулась, он по пути на работу маме привез документ и уже какой раз мы поняли что я узнаю его машину. Раз проснулась давай вставать мама помогла одела и я успела только умыться приехала подруга Света клеит обои, тогда вместе попили кофе обсудили план работы. Сначала я за ними наблюдала аж грустно стало в душе, что не могу помогать физически чуть не плача и начала читать лекцию о Троице познание. Заезжал брат посмотрел как идут дела наши и вскоре уехал на работу, так же подругу вызвали домой срочно. Проводив мама еще немного сама клеила, затем сделала она уборку до вечера и тогда мы спокойно покушали общаясь. Немного пофоткали на память конечно осенью всем покажу, довольно усталая мама легла спать и я села за бук пообщаться в чате немного. Сходила полпервого ночи туалет тогда легла спать, проснулась почти десять утра сначала умылась и позавтракали рассчитали день общаясь.
Потом мама помыла меня в душе стало хорошо, тогда мама стала одна клеит обои, я глядя на это плакала молча слезы сами капали и не описать как больно в душе в этот момент. Хорошие друзья ушли крестные ходы далеко, а мы уже правда устали ютится в бардаке и представляете стол у туалета в коридоре с буком занимаюсь лекцией. Ладно я слава Богу терпеливая, но переживаю за мамочку здоровье мало и ее дороже у меня нет больно видеть ее слез. Так весь день прошел тайно плача, а сама читала лекцию весь день и вечером послушала толкование укрепила душу. Помолилась еще посмотрела службу Казанском соборе Питере, затем с мамой попили чай любовались красотой на кухне и успокоили нервы таблетками чтоб не поднялось давление. Сейчас допишу чтоб вас поздравить с двумя праздниками и с молитвой пойду спать с надеждой это был плохой день, помолюсь святым поддержать маму с здоровьем. Простите родные друзья что пишу о грустном, просто знаю что вы хоть далеко от меня и больше всех понимаете как больно в душе.

Прикрепления: 3747572.gif (8.1 Kb) · 1999564.gif (200.6 Kb) · 9212463.jpg (101.1 Kb) · 4789437.jpg (76.3 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 01.08.2020, 01:28 | Сообщение # 3028
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, все обустроится постепенно, не надо плакать. Знаю, что за маму переживаешь... Но, ведь, и брат много помогает, и теперь вы ближе друг к другу. В мама пусть понемногу работает, с перерывами, с отдыхом!
Дай Бог, вам преодолеть эти, надеюсь, последние хлопоты в новом жилье! Маме привет от меня большой! Обнимаю вас!


Москва
 
Татьяна_ФедотоваДата: Суббота, 01.08.2020, 09:42 | Сообщение # 3029
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька ! Какая ты умница , что учишься . Самое главное - наберись терпения . А сколько времени нужно учиться ? Желаю тебе всего хорошего ! И вам с мамой здоровья !
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 01.08.2020, 17:23 | Сообщение # 3030
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Ладно я слава Богу терпеливая, но переживаю за мамочку здоровье мало и ее дороже у меня нет больно видеть ее слез. Так весь день прошел тайно плача, а сама читала лекцию весь день и вечером послушала толкование укрепила душу. Помолилась еще посмотрела службу Казанс
Нам тоже некому помочь и ремонтом, поэтому не начинаем.
 
Ната-хозяйкаДата: Вторник, 04.08.2020, 22:14 | Сообщение # 3031
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, спасибо милая, приятно твоя поддержка smile только тут не все договариваю, много кто может не так понят.
Татьяна_Федотова, хорошая моя спасибо, да уже два года буду учиться и мне очень нравиться.
Полина_Никитина, да родная, это так сложно стало и дорого даже бумажка.
Ночью на субботу дописав у себя на сайте, легла на кровать мама смотрела фильм про жизнь и засмотрелись снова до трех почти ночи. Тогда мама легла со мной и до утра сладко спали вроде не двигались аж отлежали кости, но в одиннадцать почти я встала обнимаясь с котом. Сама умылась тогда подъехала я завтракать, после кофе помолилась тогда почитала лекцию по заданию и что то плохо себя чувствовала часто отдыхала. Еще послушала прямой эфир службу из Дивеево красиво, конечно от счастья шли слезы такая Божия красота с Богом жить и еще больше хочу летом там побывать поблагодарить. Поздравила друзей тогда еще толкование послушала с молитвой, написала своему духовному наставнику о благословение на чтение из псалтыря кафизму и ждала до вечера ответа. За это время мы сходили до магазинов, хотя я лишь гуляла не заходила для безопасности и все ровно другое нанюхалась растение всякого аж стало плохо дышать. Около трех магазинах стояла смотрела на людей смешных, еще увиделась у педагогом по рисованию детства, помню что она лишь мое подрисовывала и я психовала что не сама рисовала. А тут она очень старая стала немного изменилась, мне показалось она не очень была рада моим успехом творчестве и встрече со мной спешила быстро уйти. Дальше не доходя домой стояла напротив магазина ждала маму пакетами, мимо ехали три мальчика остановились неподалеку и посовещались между собой глядя на меня. Тут же ко мне подъехали узнали нужна ли помощь мне, я улыбнулась сказала спасибо нет и другие мальчики мимо так же ехали у другого магазина тоже здоровались. Дошли до дома так же встретил нас кот весело зашли, умылись все обработав тогда покушали разговаривая и мне позвонила Ната подруга узнать готова ли я читать псалтырь. Раз батюшка благословил тогда я должна читать, она немного мне объяснила как надо и все ровно долго волновалась потому что день нельзя пропускать. Весь вечер делала чтоб удобно было читать кафизму 19 с молитвами, а мама дальше клеила до двенадцати на кухне обои и спать легли поставив будильник на полвосьмого утра. Проснулись мы бодрые хотя не выспались, у меня так же была аллергия выпила таблетку и умылись вроде легче было идти. Хотя так все крутило нос от запахов даже в храме цветы, но слава Богу всю службу выдержала не чихнув и вместе пела молитвы красивые.  После службы мы с мамой подошли кресту приложиться и с батюшкой Кириллом познакомились радостные, он еще гордо сказал что видел мои картины. Затем подходили женщины узнавали нас с мамой радовались, так разговорились с одной что сказали будешь работать у нас и не когда будет ленится. Даже кое-как расстались пошли домой, обратно я шла совсем счастливая что моя жизнь меняется и привыкну ходит одна тогда не удержат.
Пришли домой покушали еще выпили таблетки и стало немного легче тогда начала читать псалтырь после молитвы, думали аллергия мошна еще выпили таблетки. Приезжал брат снохой за столом вспомнили дедушку с папой, потому что дед шел к Богу 2 августа 1994, а папка 4 августа 2004год и вскоре они уехали стало скучно. Немного мама поклеила обои осторожно и я немного пообщалась сколь было сил, хотя чихала до боли голове очень. Поэтому легли пораньше спать около двенадцати, уснула сразу до четырех утра обе мы соскочили от боли в животе на горшок и снова уснули до десяти крепко. Как проснулась снова чихать думая так же аллергия, выпив таблетки завтракала легко так же успокоилась не о чем не переживая и приходила мамина подруга Дуся с молодости. Они долго вспоминали как жили и она уже ушла четыре дня счастливая, тогда попила я чай какой то момент стало легче. В тишине помолилась тогда дошла до псалтыря, только успела дочитать приехал за мамой брат в магазин и тогда я умываясь часто слушая толкование евангелии за два дня успела они вернулись. Покушали мне стало плохо дышать в одиннадцать, мама разные лекарства надавала и пока мы ждали как станет легче посмотрели фильм старый. Потом мама легла со мной спать переживала за меня, утром нос дышал легче лишь иногда кашляла и так же напилась лекарства стало легче. К завтраку приехала подруга моя маме помочь. От переживания получилось у них мало наклеит, так же неожиданно Света уехала домой и переживала что случилось до вечера. Попив чай тогда почитала псалтырь пропускать нельзя, от молитвы стал так легко даже заулыбалась и послушала толкование дня интересная тема. Вечером приезжал брат поговорили как наклеили, ну я конечно понимаю он у нас через чур аккуратист и мы с мамой лишь молчали слушали его замечания. Проводили его тогда я села за бук поделится о себе и попросить кто может помолится за здоровье, не скрою немного начинала переживать чуть не плача. С молитвой полагаю лишь на Бога с Богородицей, ведь если буду паниковать начну Богу мешать помогать.

Прикрепления: 4249906.jpg (71.7 Kb) · 4678249.gif (136.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Среда, 05.08.2020, 00:09 | Сообщение # 3032
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, привет,
А нельзя врача вызвать, пусть тебя осмотрит. Это аллергия, простуда? Температура есть? Как-то тревожно за вас. Напиши, как себя чувствуешь, есть ли возможность участкового врача вызвать?
Обнимаю с пожеланием сил и здоровья! Мамочке - привет!


Москва
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 05.08.2020, 00:55 | Сообщение # 3033
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
. Затем подходили женщины узнавали нас с мамой радовались, так разговорились с одной что сказали будешь работать у нас и не когда будет ленится.
 Зато смотри сколько  у тебя новых знакомых появляется! А там, глядишь, и правда в храме будешь работать.
Выздоравливай!
 
Светлана_ФДата: Среда, 05.08.2020, 06:19 | Сообщение # 3034
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, ура! Мне, наконец-то, удалось войти... Пришлось перерегистрироваться на ОК.
Наташа, надо обязательно вызвать врача! В нынешнее тревожное время нельзя пренебрегать простудой. Сама понимаешь, о чём я говорю. Ты стала больше общаться с людьми, поэтому надо исключать любую вероятность заразиться от нас). Обязательно надо вызвать врача!
Господи, ну, что же я так далеко живу??? Читаю про то, как вы мучаетесь там с ремонтом и хочется помчаться к вам на помощь.
Наташа, напиши мне ваш новый адрес, пожалуйста.
Береги себя и мамочку! Выздоравливай, пожалуйста!
 
Татьяна_ФедотоваДата: Среда, 05.08.2020, 10:08 | Сообщение # 3035
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Наташенька ! Я очень переживаю за тебя , молюсь , чтобы тебе стало легче . По поводу врача смотри сама . А у меня тоже неприятности . У сына поехала крыша . Я вызвала скорую , а он убежал . А на следующий день уехал в Москву.Причём все документы забыл дома . Мне позвонили , что он потерял телефон . Чем всё кончится - неизвестно . Вот такие дела . А тебе , Наташа , желаю скорого выздоровления !
 
Ирина_РомановаДата: Среда, 05.08.2020, 11:35 | Сообщение # 3036
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
да осень почти рядом, а ты гуляешь милая?
Привет, Наташа! У меня коляска обычная, без электропривода, гуляем с мамой, когда у нее есть время. Правда, наш небольшой город это настоящая дыра мира, ни дорог, ни улиц, ничего, только трава в человеческий рост. Но у меня есть шестиметровая лоджия, она мое спасение, пусть из-за дерева ничего не видно летом и много пыли, но хотя бы воздухом можно дышать.


Сообщение отредактировал Ирина_Романова - Среда, 05.08.2020, 11:36
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 07.08.2020, 23:48 | Сообщение # 3037
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, спасибо родная, не  переживай Бог всегда рядом и поможет, а врачей боимся звать полная больница вирусами.
Полина_Никитина, спасибо любимая, эта мечта в храме работать smile надеюсь на Божию помощь.
Светлана_Ф, родная моя крестная спасибо, все наладится я верю Богу и тот год так же весной болела. адрес напишу ватцапе.
Татьяна_Федотова, милая моя спасибо, помолись Спиридону знаю Он поможет по дому, а материнская молитва Богородица Дева радуйся и верь всей душой на помощь, слова Иисуса по веры вашей будет вам.
Ирина_Романова, роднуля моя, как твои руки работают? а то закон у кого плохо работают положено электро коляска и очень удобно на такой гонять wacko так охота чтоб ты узнала такое счастье будто на ногах.
        Вечер вторник быстро прошел и чтоб быстро вылечится рано легла спать, после всех таблеток мама мня укутала. Со мной мама спала три ночи чтоб я не открывалась, всегда спала очень хорошо просыпаясь вся мокрая как облили и по утрам мама быстро переодевала. Сначала пила лекарства перед завтраком, аппетит всегда хороший лишь кашель и температура вредная держалась долго. Радовалась когда мама звонила каждый день подругам хвастается про храм, у нее даже глаза блестели когда вспоминала молитвы как пели и как радостно нас встретили знакомые люди. В среду из деревни привезли Кирилла сваты и заехали к нам только не стали заходит испугались заболеть, мама вышла на улицу пообщаться. По делу брат зашел в квартиру что то взят и племянник следом за ним ко мне чтоб меня обнять крепко, я его поцеловала нежную щечку. Лишь успела сказать люблю тебя очень и они убежали поехали дальше, ну я конечно заплакала что мой ангел любит меня. Немного послушала толкование успокоилась, а потом помолилась читая псалтырь с перекуром и часто отдыхала просто смотрела как мама копошилась. Вечером делала чеки чтоб отправить соц-защиту, но отправить не получилось зря намучилась и от температуры рано стараюсь спать ложится. Может от лекарства быстро засыпаю около часу, телег смотрю не понимаю о чем переходя в сон и просыпаюсь уже десять утра мокрая на четверг так же. Высыпаюсь с улыбкой пока полчаса лежу молюсь, а потом переодевает мама меня на сухое и умываюсь тогда иду на кухню. Завтракала четверг не спеша от кашля и не охота было что то делать, а потом мама уточнила емел тогда за два часа я все сделала.
К вечеру почитала псалтырь весь час, а потом немного пообщалась в чате и снова в одинадцать легли вместе спать после лекарства. Только я не сразу уснула смотрела фильм, в конце все ровно уснула видела странный сон и как проснулась в голове были кучу не понятных слов. Говорила их маме она не понимала их и так же переодела меня тогда ушла умываться, тогда стали завтракать вкусно общались. А потом мама рассказала про кота что он пришел не один, только не успели узнать кот или кошка была и быстро убежал как увидел маму гость. Мы выдели этого гостя на той недели в окне соседнем, так что у Кузи уже есть с кем общаться и гуляет всю ночь даже бывает. После завтрака помолилась ходила по квартире и общались с пернатыми смешно тоже живут в коридоре, им тут нравится не кричать как в Куеде на всю улицу. Затем послушала толкование евангелии час с молитвами, попили чай с мамой отдыхая потому что еще слабости у нас и тогда я села за бук узнать письма. Получила хорошее письмо из семинарии, что педагог отец Геннадий за оба задания поставил (хорошо-4) и верно я поняла тему задания. Настроение конечно поднялось и мама сказала мне молодец smile слава Богу за учебу интересную и думаю что приболела тоже не зря от Бога урок. Помолилась псалтырь почти сорок минут уходит, затем быстро собрались с мамой и пошли кормит у брата кота. Они уехали отметить годовщину своей свадьбы, вот мы с мамой ходили не спеша мимо магазинов и встречали многих знакомых с мамой общались. Забавно дети спрашивали обо мне что в коляске у родителей, а еще у брата одноклассница шла с малышом тоже подошли и малыш мне вопросы задавал почему на кресле. Ну я ответила у тебя есть велосипед, а у меня такая машина потому что ему четыре годика и он счастливый пошел дальше гулять. А мы еще заходили далекой родне в ограду пообщались и они дали нам овощи с огорода маме делать заготовки, так что мы вернулись домой десятом часу вечера. У меня от прогулки поднялось настроение с аппетитом, сначала конечно умылись сняли усталость с вирусами и покушала пельмени давно их не ела. Ну от долгов мы не будем шиковать на еду, главное чтоб управится с ремонтом затем отдать отдать долг и дай Бог будем жить без переживания. Так все новости я вам написала, сегодня вышла на губы около носа простуда и стараюсь не задевать а больно. Знаю все плохое быстро проходит если живешь с Богом и с благодарением за все позитивно.
Спасибо что вы все в моей жизни есть и Бог любит каждого я знаю, только не переживайте кому плохо, а сразу благодарите Бога.

Прикрепления: 8077352.png (78.7 Kb) · 4923359.jpg (97.0 Kb) · 7232941.png (32.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 08.08.2020, 11:00 | Сообщение # 3038
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, выздоравливай, пожалуйста! Надеюсь, все пройдет, и вы справитесь с мамой и с этой напастью... Мысленно с вами... молюсь о здоровье! Обнимаю!
Рада, что учеба доставляет удовольствие, что получается все хорошо! Ты - сильный человек, не боишься жить, мечтать, воплощать мечты! Поправляйся скорее!


Москва
 
Светлана_ФДата: Воскресенье, 09.08.2020, 02:01 | Сообщение # 3039
Ромашка
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 712
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
И всё же, меня очень беспокоит твоя болезнь! Скажи, пожалуйста, ты запахи чувствуешь?
Почему я переживаю, у меня 4 человека знакомых переболели covid 19.
Надо сейчас быть предельно осторожным и аккуратным, в магазин, в храм обязательно надевать маску. Моя подруга заразилась в храме на Пасху.
А она заразила сына, а тот свою невесту. Слава Богу, всё обошлось!
Берегите себя, пожалуйста!
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 09.08.2020, 22:30 | Сообщение # 3040
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, спасибо моя милая wacko я не сильная, лишь знаю что Бог рядом и моя задача на земле Богу помочь чтоб люди пришли душой к Нем уже на земле, мы не должны жить для себя. Иисус жил на земле для нас и надо так же учиться.
Светлана_Ф, родная моя спасибо, у меня это обычная простуда и нос дышит хорошо, видно адаптация новом доме и еще ноги замерзли летних ботинках, теперь зимних хожу тепло.
          На субботу дописала про дни устала, но еще немного пообщалась в чате с друзьями и около часу ночи выпили лекарства легли спать. Сразу уснула быстро лишь успела одну молитву пробурчать, проснулась веселая скорей хотела кушать и как мама помогла одеться сесть в коляску погнала умыться. Выхожу из туалета уже запах кофе и сразу позавтракала вкусно с мамой общаясь наверное час, а затем помолилась тогда включила толкование час послушала. Подвигалась общаясь с пернатыми забавно, тогда села читать псалтырь уже получается меньше часа и еще кашель не дает хорошо молится. От всяких дум день мигом ушел, гулять так не пошла маме было не до меня солила огурцы и так по мелочам делала дела. Ну а я до ночи общалась в чате с перерывами, вроде было все супер весело с друзьями родными и пришла новенькая ну моя задача знакомится. Как всегда я ласкова ей пишу чтоб привлечь человека, а она оказалась агрессивной дамой и при всех меня начала оскорблять. Друзья пытались угомонить конечно получилось когда Моня пришел, надавал ей тумаков аж она извинилась, но я раз болею сразу расплакалась и хорошо что мама уходила кормить кота одна не видела слез. Только с ней больше не буду общаться и Бог разберется как научить ее уважать людей, а я не могу уйти из чата привыкла душой многим людям.
Почти ночью попила чай с лекарством перед сном, уснула снова быстро лишь просыпалась много раз мама во сне болтала и кот ложился на меня я уставала от тяжести. В десять встала как всегда умылась к столу, настроение часто менялось с молитвой выгоняла слезы и после кофе сначала посмотрела детский старый фильм сказку. А уже третьем часу почитала псалтырь не спеша, наверное от погоды было грустно все ровно и тогда послушала с пернатыми песни как то развеселилась. Неожиданно позвонила подруга Ната что мимо Култаево едет, заехала ровно на пять минут лишь показали как живем и даже не присела она улетела как птица. Покружилась думая что делать тогда сначала покушала и тогда послушала толкование дня очень интересная тема. Затем села за бук общаться в чате с другом, а за окном лил нудный дождик стуча в окно и весь день не слышно голосов детских не гуляли. Вечером покушали я снова села пообщаться чате, еще вам писала свои новости чтоб вы не переживали за меня и спасибо за молитвы намного легче чувствую себя. Так что думаю завтра начну дальше учиться, до сентября совсем мало осталось читать лекцию и надо еще ее размылись догматику духовную. Так что у меня позитив на учебу и выздороветь надо скорей.

 
Прикрепления: 1904303.gif (5.7 Kb) · 3705360.jpg (54.0 Kb) · 5500864.jpg (39.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Татьяна_ФедотоваДата: Понедельник, 10.08.2020, 17:05 | Сообщение # 3041
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька , добрый день ! Да , интересные у тебя денёчки ! Я читаю всё , что ты пишешь и заряжаюсь энергией от твоих рассказов . Я рада , что ты выздоравливаешь и желаю тебе продолжить учёбу .
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 10.08.2020, 23:16 | Сообщение # 3042
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Со мной мама спала три ночи чтоб я не открывалась, всегда спала очень хорошо просыпаясь вся мокрая как облили и по утрам мама быстро переодевала. Сначала пила лекарства перед завтраком, аппетит всегда хороший лишь кашель и температура вредная держалась долго. Радовалась когда мама звонила каждый день подругам хвастается про храм, у нее даже глаза блестели когда вспоминала молитвы как пели и как радостно нас встретили знакомые люди.
 Побыстрее выздоравливай!

Добавлено (10.08.2020, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
А уже третьем часу почитала псалтырь не спеша
Я тоже сейчас не рисую,  зато учусь днем, это  оказалось   легче, чем ночью.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 12.08.2020, 22:40 | Сообщение # 3043
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна_Федотова, спасибо моя милая, вы главное не унывайте и знайте что мы одна большая семья.
Полина_Никитина, спасибо родная постараюсь ради вас, да ночью мозги хотят другое wacko а рисовать будем зимой.
Дописала тогда друзьям дала ссылку, еще часик пообщалась подняла настроение и около двенадцати выпила лекарства легли спать. Смотрела новости быстро уснула и спала до одиннадцати крепко даже без снов, сразу мама помыла голову одела меня тепло. Завтракала было легко поэтому кушала долго, потом мучили странные звонки из сбербанка требовали бывшего моего парня и я написала его отцу мы с ним хорошо общались раньше. Немного помолилась свои молитвы как всегда и начала читать псалтырь после отдыха, от дождя все стояла тишина даже пернатые мои. Потом мы с мамой решили навести свои порядок, из коридора перетащили в мою комнату не важно что еще нет обои и пернатых с комодом тоже пусть привыкают. Это все было так мама тащила, а я пихала на тряпки чтоб не поцарапать пол и маме было легче привести порядок. А то правда такой бардак очень достал и скорей всего мы заболели от психа что не уютно. Тем более в конце августа приедут установит кухню и не пройти будет с инструментам. Закончили все дела мы вечером лишь попили чай, а вечер был очень сложен морально только не могу все описать и только все с молитвой плача переживала за маму. Немного успокоились уже ночью с мамой и выпили лекарства легли спать уже во вором часу и хотя я вся очень устала сна не было часто просыпалась. Лежала молилась плача чтоб Бог помог мамочке и было очень больно что зря была надежда о лучшей жизни, только я знаю как маме тяжело и боюсь за ее здоровье.
Видно утром крепко уснула до одиннадцати, так встала вся мокрая мама быстро переодела и после завтрака были важные дела по поводу документов. Немного отдохнула оделись тепло и пошли в магазин большой, договорились что встретимся со снохой и племянником. Сначала я ходила по магазину говоря что купить, а потом заболела голова с племянником сели кафе ждать их мам и Кириллка покормил картошкой фри с коктейлем. Он у меня очень добрый нежный мальчик и рядом с ним я очень счастливая забываю какая я физически. Обратно шли голова вся разболелась с трудом дошла, но племяннику не показала что плохо и у дома моего прощались играючи не хотели расставаться. Зашли в дом сразу умылись и выпили таблетки видно было давление, потом покушали я села за бук смотрела почту. Из семинарии хорошие новости что сентябре меня зачислят и что какие предметы я сдала зачислятся уже в перед, просто они тот год ноябре не думали моих способности. А теперь до сентября сдаю документы с заявлением и все сделаю через инет сама не буду напрягать людей, только охота бывать на лекции слушать наяву думаю как с машиной. Довольная открыла кафизму читать помолится, потом сразу послушала толкование дня внимательно и спокойно что своей комнате не мешаю маме. Перед сном выпили лекарства пообщались и легли спать около двенадцати, засыпала я с телеком срюз про святых Валентин они память августе. Выспалась так же около одиннадцати вся мокрая и веселая бегом умылась стало очень легко, поэтому завтракала я больше часа. Отдохнула села за бук читать молитвы с кафизмой, затем послушала толкование дня и тут же оплатила за все услуги. Так не заметно ушел день мама позвала кушать, за столом отдохнула выпив лекарства и от боли видно от нервов корни зубов болят. Отдохнула стало легко села сново за бук тогда свою новую картину фото добавила ТУТ жми , на флешке было не доступно мои последние работы и вот получилось поставлю на сайт не спеша.
Вечером отдохнули с мамой за беседой чем заняться и я пошла в комнату себе нашла фильм Годунов продолжение, первые две серии посмотрела до пол одиннадцати. Не знаю почему с детства люблю такие темы и классику читала прям голодная как научили грамоте, так что отдохнула душой удаляя все проблемы из головы. Скоро успенский пост Богородицы надеюсь будет легче, а пока лишь буду молится смотреть фильм и конечно читать лекции готовится другим знанием. Спасибо вам дорогие за любую поддержку!

Прикрепления: 6088247.gif (32.2 Kb) · 2115823.jpg (50.6 Kb) · 2827284.jpg (105.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 12.08.2020, 23:38 | Сообщение # 3044
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Из семинарии хорошие новости что сентябре меня зачислят и что какие предметы я сдала зачислятся уже в перед, просто они тот год ноябре не думали моих способности. А теперь до сентября сдаю документы с заявлением и все сделаю через инет сама не буду напрягать людей, только охота бывать на лекции слушать наяву думаю как с машиной. Довольная открыла кафизму читать помолится, потом сразу послушала толкование дня внимательно и спокойно что своей комнате не мешаю маме. Перед сном выпили лекарства пообщались и легли спать около дв
ЗДОРОВО! Теперь ты полноправная студентка!
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 13.08.2020, 00:15 | Сообщение # 3045
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, поздравляю с успехами в учебе! Рада за тебя! Пусть учебный процесс дастся тебе легко и в удовольствие!
Картина новая похожа на сон, где все вместе и люди и животные - радуются жизни)
Поправляйся, чувствую, что хворь еще не прошла.
Какие замечательные у тебя отношения с племянником! Он светлый мальчик! Обнимаю!


Москва
 
Ирина_РомановаДата: Четверг, 13.08.2020, 14:02 | Сообщение # 3046
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, поздравляю!
Ты так долго к этому шла! Умница!
Теперь у тебя есть и картины, и учеба!
Удачи тебе!
 
Ната_ЕсинаДата: Четверг, 13.08.2020, 19:55 | Сообщение # 3047
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Натка,молодец,учись!!
идай Бог здравия телесного и душевного!!
wink
 
Ирина_мастер_магияДата: Пятница, 14.08.2020, 23:05 | Сообщение # 3048
Кактус
Группа: Садовник
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, какая картина интересная! Фэнтези, аллегория.
И ещё я рада, что сбылась твоя мечта- учиться в семинарии.
Всё очень хорошо!
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 15.08.2020, 18:21 | Сообщение # 3049
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо родная wacko  только точно говорят семинаристка и я снова первая открыватель в обучение.
Людмила, милая родная как я счастлива что Бог дал друзей, спасибо за поддержку и надеюсь скоро увижу тебя.
Ирина_Романова, спасибо моя красивая, да учеба мне легко не была и с первого класса доказываю что могу учится wacko теперь с вами знаниями буду делится, если не против wink гуляешь?
Ната_Есина, спасибо милая, это глядя на вас у меня больше желание к семинарии и еще теперь точно поняла псалтырь двух смыслах это о чем и как он влияет на душу.
Ирина_мастер_магия, спасибо милая, это ваши молитвы помогают.
  На четверг я только закончила свои дела мама позвала пить чай, за столом говорили с мамой что она научила любит классику и даже не хватает как воздух если долго не смотрю такие фильмы. За то когда ложились спать я снова заплакала что друзья поддерживают нас, а родным не важно как мы с мамой прожили хоть час и от молитвы успокоилась крепко уснула до десяти. Полчаса повалялась пока мама была занята и как села в коляску сразу в туалет умываться, а там позавтракали так же за беседой и утро прошло уже не так было тяжело. После завтрака села за бук читать псалтырь и за час помолилась стали готовиться по магазинам с аптекой, неожиданно снова звонок из сбербанка приказали платить долги. Мы испугались давай звонит свои банк, они уточнили кто я и что у меня лично нет долгов, а кредит платить 27 августа. Тогда еще дальше стали они уточнят и спросили кто для меня Максим Коровин, ну я правду ответила что уже давно не общаемся, вот чуть меня не загнали долг. Тогда мама позвонила ему отцу все рассказали, с трудом я успокоилась тогда пошли с мамой сначала мы дошли до котельной там работает брат, встретились с братом моим обнялись стало так радостно и он подкачал мне колеса. Затем дошли до дальней родне за яблоками и там в ограде посидели попили вкусный сок сделали сами, весь час мигом пролетел пошли дальше. Дошли до дома где живут наши посидели на лавочке, я вспомнила когда в детстве я седела на лавочке и было очень красиво соседи ухаживали около дома. Пока сидели брат со снохой вышли в огород и Ната сноха дала мини булочки сама пекла вкусные, тогда мы пошли дальше до аптеки за лекарством. Обратно шли я уже правда устала от кучу машин и шла быстро домой хотя маму узнавали хотели общаться, как добрались рука уже горела от усталости.  Отдохнули за толом вкусно покушали и я включила толкование евангелии, умные фразы трогали меня до слез. Потом села за бук посмотрела почту и включила фильм смотреть дальше, закончила уже первом часу ночи. Выпив лекарство легла тут же уснула до десяти, еще не встала приехал братик делать розетки комнате с кухне и только когда уезжал накормить племянника я помолилась. А так весь день наблюдала за ними не чем не занималась, наконец брат сделать в туалет поручник чтоб без мамы ходит и только заводские ошибка большая. Хотим написать комментарии что делают для инвалидов, чтоб думали раньше или поменяли отношение к таким людям и если каждый будет говорить правду сможем многое изменить. Довольные с мамой покушали тогда каждый свою комнату, я конечно фильм включила потому что очень интересно каждая серия и по два часа вечер уходить не зря. Только после фильма мама позвала кушать и выпить таблетки сразу спать уж первом часу, тем более температура держится не понятно причина. А после таблеток я мигом засыпаю успеваю лишь одну молитву пробурчать, зато субботу так же только открыла глаза одинадцать приехал братик делать пол в моей комнате и тогда умылась не спеша покушала. Когда села за бук добавила еще картину написанную весной ТУТ , очень интересно что вы на ней заметите почему картина о любви и только цветок не удачно получился по словам мамы, а вам? Так же как братик уехал домой племяннику я помолилась, мама зажгла свечу походила по квартире тоже читая молитву и закончив псалтырь послушала толкование дня. Сегодня тоже было очень полезно знание, а вчера про крестик почему мы его носим на шее и интересно мне ваше мнение для чего вы носите? Ну для меня что приняла жизнь какую Бог дал и хочу стать милосердной как Сам Иисус к нам упрямым. Сейчас поела решила все же дописал и от души сказать спасибо за каждое послание, а тем более пост будем терпеливыми друг другу.


Прикрепления: 2656940.gif (13.4 Kb) · 5579088.jpg (74.5 Kb) · 1214394.jpg (42.8 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 15.08.2020, 22:57 | Сообщение # 3050
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
очень полезно знание, а вчера про крестик почему мы его носим на шее и интересно мне ваше мнение для чего вы носите?
Я надела крестик в  девять лет, и это уже часть меня. Еще, посмотрев фильм про Иисуса, я стала воспринимать крестик, как напоминание о распятии Иисуса и воскрешении. Ещё это образ креста, который каждый из нас несет.
 
Лилия_ГДата: Суббота, 15.08.2020, 22:57 | Сообщение # 3051
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, очень рада хорошим новостям об учебе! Дай Бог тебе учиться с радостью, пусть занятия всегда будут для тебя "отдушиной" от всех проблем житейских и переживаний. И еще - как здорово, что у тебя брат такой заботливый и умеет мужскую работу по дому делать, это очень ценно в наше время - многие мужчины даже лампочку вкрутить не могут, и не стараются что-то делать в своем доме, для своей семьи. Знаю женщин, которые всю жизнь кого-то просят, нанимают за деньги сделать даже мелкие дела домашние, имея в семье, в доме, взрослых мужчин - мужей и сыновей. Так что это правда очень ценно - что у вас такой помощник есть, заботливый и любящий. Со временем, надеюсь, все дела разрешатся, потихоньку, но все наладится в твоей жизни, дорогая моя Натали..
 
ЧайкаДата: Суббота, 15.08.2020, 23:07 | Сообщение # 3052
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька, привет! Ты дала мне в ватсапе ссылку и я вошла по измененному мной паролю (всплыла табличка, что прежний пароль устарел и в целях безопасности его надо изменить)
Очень рада твоим успехам в учёбе, что ты такая же целеустремленная. Волнуюсь за твоё здоровье, но с божьей помощью всё будет хорошо. Я же с переменным успехом борюсь то с недомоганиями, то с плохим настроением. Очень не хватает нашего общего друга. Понимаю, что так нельзя, но трудно справится с эмоциями. А ещё, понимаю, что мне тебя бог в помощь послал, что ты не зря мне вдруг оставила ссылку на ватсапе. Надо общаться и поддерживать друг друга. Обнимаю тебя, Наташенька! Большой привет нашим общим друзьям, с которыми я познакомилась на твоём сайте. Пусть у них тоже всё будет хорошо. И маме большой привет, дай бог ей сил и здоровья на долгие годы. Я посмотрела твою картину. Грациозная дама на лошади. Это по мотивам прочитанных книг? Или просмотренных кинофильмов? Знаешь, я раньше тоже себя такой наездницей представляла, красивой и куда-то мчащейся... На этом закончу, комары не дают писать, летят на светящийся экран телефона. Ой, не рассказала новость. Мы купили нашему попугайчику подружку. Пока они живут в разных клетках, потому что она ещё птенец. Ну, ладно, буду я спать... У нас сейчас 4:05, почти утро.

Прикрепления: 9600183.jpg (34.1 Kb)


Одинокая Чайка
 
Ирина_РомановаДата: Воскресенье, 16.08.2020, 13:27 | Сообщение # 3053
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гуляю, Наташа, но редко, после долгой 40-градусной изнуряющей жары у нас зарядили дожди, вчера вечером выбрались на прогулку, но уже через 20 минут дождь загнал домой. 

Крестик уже много лет не ношу (я не люблю ни цепочки, ни кольца, ни серьги, ни браслеты). Когда мне исполнилось семнадцать лет, бабушка сняла с себя свою золотую цепочку с крестиком и повесила мне не шею. Цепочка была золотой, но очень тоненькой, как ниточка, и крестик был маленький, но сделан с удивительным мастерством, иногда, даже страшно становилось, до чего искусно была сделана фигурка Христа. Цепочку я проносила несколько лет, она у меня постоянно рвалась. Позже, когда я сняла с себя и цепочку и крестик окончательно, я узнала, что нельзя носить чужие крестики. С тех пор бабушкин крестик в шкатулке, а мой собственный в сердце.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 17.08.2020, 16:51 | Сообщение # 3054
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да родная, крестик это то что мы с Иисусом одно Господне тело и что мы несем с любовью жизнь свою. а давай закажем дизайну платье?
Лилия_Г, любимая моя спасибо, да мы с ним у мамы с пеленок учились жить и хотели чтоб мама гордилась нами, не жалела что рассталась папкой. а брату только в огороде не помогают не кто. мне радостно что мы почти вместе живем и часто видимся.
Чайка, родная моя, очень скучала по тебе, только боялась обидеть.Эта картина лишь фантазия и
очень мечта на лошади ездить, спасибо за мнение приятно очень. кроме Олега тот од еще друг на небо ушел и знал как тяжело без них, но я верю что все мы там встретимся и они огорчаются что мы унываем грешим.
Ирина_Романова, понятно родная, погода над нами просто издевалась smile а у вас храм далеко чтоб
батюшка пришел? просто я например без креста как голая и скорей всего поэтому я заболела и не могу окрепнуть, но я уточню у батюшки близкого моего.
  Вечером субботу как проводили брата я включила фильм, отходила на часик покушать пообщались с мамой и снова смотрела до конца со слезами. Окончание защищают монастырь Сергия Радонежского и погибли много людей от пушек ляхов, глава оступая сказал точно им Бог помогает. В конце фильма сделала такой стоп кадр такими словами и пила чай с мамой говорили про фильм я вся с эмоциями была, как легла уснув увидела сон будто у меня квартира как дворец около храма. Типа много комнат с деревянными стенами как шоколад и искала комнату где поставить этюдник рисовать, видно вся душа истомилась по любимом краскам. Так что выспалась я около двенадцати дня бодрая, умылась завтрак был уже в час дня и веселая допивала кофе хотя температура не понятно держится. По союзу была служба с патриархом Кириллом очень красивая и закончилась почти в три дня с известными молитвами, отдохнула часик общаясь с мамой глядя как она делала уборку. Затем помолилась псалтырь вслух полчаса и потом отдыхала только гоняла по квартире поднимая позитив, а пернатые хихикали над нами. К вечеру немного почитала лекцию по учебе, затем набросала какой был день и послушала толкование дня с молитвами. До ночи все с мамой общались и довольные в час легли спать вместе почитали молитву, вскоре уснули увидела дурной сон. Будто меня украли мужики хотят изнасиловать, звонят маме просят большую сумму денег выкуп и вся мокрая снова проснулась рассказала маме сон. Помогла мама встать я сразу умылась сама и позавтракала посмотрела уже было час дня, сразу послушала толкование евангелии с молитвой. Почти до вечера решали всякие вопросы и с мамой решали дальнейшие планы, радует что я сама хожу теперь в туалет. Затем добавила еще картину надеюсь порадую вас ТУТ , как раз скоро осень золотая и хотя не охота чтоб лето закончилось зато осенью другие события. Теперь покушала села писать как были мои дни, не обижайтесь родные что немного зато главное и хочу пожелать вам родные терпение от Бога в душе. Спасибо что вы в душе со мной, а кто уходить от меня тот правда не друзья и уже осознала что в жизни не один раз меняются друзья. Бог знает за каждого молюсь как Иисус учил и счастлива что Бог любить нас грешников.

Прикрепления: 1522516.jpg (46.3 Kb) · 3606836.jpg (32.9 Kb) · 2532685.jpg (34.8 Kb) · 3342181.jpg (34.9 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 17.08.2020, 23:29 | Сообщение # 3055
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
мпература не понятно держится
А почему вы не вызовите врача?
Цитата Ната-хозяйка ()
. Типа много комнат с деревянными стенами как шоколад и искала комнату где поставить этюдник рисовать

Это верно! Дворец не дворец -главное место этюдником застолбить.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 20.08.2020, 21:43 | Сообщение # 3056
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, родная, тут вся больница вирусах и мне уже легче smile да художнику это главное.
   Понедельник после нервных эмоций перешел на веселый вечер, еще читала кафизму неожиданно приехал брат с племянником и от радости мы с Кириллом погоняли по квартире играя. Вместе попили чай общаясь весело, но Сережа после работы сразу на огород затем к нам и очень устал поэтому вскоре уехали домой. Тогда я закончила молитву не спеша и уже девятом часу пришла ко мне подруга с детства, вот с ней за столом общались до двенадцати ночи на разные темы. Счастливая около часу легли спать с молитвой и хотя ночью просыпалась в одинадцать выспалась, как встала сразу умытая подошла к иконам пару молитв почитала. Тогда в то время все обедают, а я спокойно завтракаю не спеша общаясь с мамой и уже два дня помолилась читая кафизму. Затем ждали девушку делать документы по пенсии и обув с путевкой санатории так что все дело обо мне уже Култаево, закончили уже шестом часу проводили приятную девушку. Сразу конечно пообедали типа очень вкусно, отдохнули сделали красиво иконы на тумбу пока и договорилась с моим батюшкой Лазарем что на неделе приедет освятить. Морально стало как то легче дышать веселее и с пернатыми побаловались пели как соловьи. Затем слушала толкование сравнение что при всех берет дан как комара выжимает, а за спиной съедают будто верблюда и каждый раз приводят примеры из классики, на этот раз "М.Салтыков-Щедрин. Господа Головлевы. (1978) и сделала важные дела подала данные коммунальные тогда посмотрела фильм. Думала посмотрю одну серию, но засмотрелась до ночи две части было очень интересно и как закончила выпили лекарства легла спать. Сразу не уснула посмотрела передачу как делается кофе, оказывается не так просто вкуснятина даже дети помогают в каждой семье и счастливая уснула оказалась я каком то интересном месте. Так приходили разные люди знакомые ко мне, а мама довольная сидела улыбалась что все меня своей называли и проснулась от своего голоса кому то говорила как я рисую. Соскочила маме рассказала про сон веселый и с утра температура стала намного меньше почти как надо, многие люди были во сне кого уже нет на земле. Знаю что это Бог радовал меня во сне, довольная позавтракала в комнату пришла первом часу и сразу помолилась кафизму вспомнила всех в молитве. Полтора часа отдохнула общаясь с мамой и с пернатыми весело затем послушала токование евангелии про праздник. Да так все уже забыл суть самого праздника думая про спас яблочный, а то что Сам Иисус показался каким будет после воскресение ученикам своим и надо стараться не забывать путь как к Богу идти. Как послушала всем родным смс написала поздравила, чтоб каждый получил в душу яркий свет от Бога живого и вам желаю родные кто тут читает меня. Немного перекусила стала писать как были дни,но под вечер нам снова испортили настроение и мне не описать причину лишь потерял один человек важные бумаги. Ну немного поплакав я помолилась, стало легче как раз приехал брат семьей посидеть у нас и купили суши такой был у нас веселый ужин. Перед тем как уехать мы с Кириллом подурили по дому, уехали снова стало скучно и позвонил батюшка что утром ко мне приедет. Затем через телефон помогла тете Люсе сделать копилку, очень быстро получилось уже опыт на буке и она хотя далеко получилось сделать добро ей. Тогда включила молитву перед причастием и помолилась полчаса приготовилась к утру, перед сном около двенадцати попила чай. Как легла почти сразу уснула, но в ожидание батюшку часто просыпалась и все же около восьми пропел будильник тогда стала вставать. Мама меня сразу в душ ведь болела две недели не мылась, тем более температура слава Богу наладилась и после душа еще втройне стало легче. Раз быстро мы управились включила толкование дня, только полчаса успела узнать умные фразы приехал отец Лазарь и сначала он провел обряд причастие. Много молитв вместе читали с ним и одну большую Символ Веры попросил меня вслух. Конечно я не по книги по памяти и слава Богу не запнулась она длинная, батюшка тут же похвалил что хорошо читаю. Это я делюсь с вами радостями как Бог помогает и когда начали освящать квартиру совсем счастье не описать до слез, по его благословению мама на видео немного сняла для моего архива. Как все сделаем я смонтирую чтоб поблагодарить всех кто помог, помогали многие кто физически, а кто молитвой тоже не малый труд и Бог знает все до мелочей наши труды за каждого. Ведь Иисус учил что надо жить не для себя, а для тех кто душой рядом и кто нуждается хоть словесной поддержки ангелы передают. После обряда пили чай за беседой многими темами, конечно я узнала про нательный крестик что он нам для защиты и если его нет на груди то врагу легче властвовать нами. У многих на метал любой аллергия бывает, но веревочка самая надежная уже много веков и то что мои кресты ломались это враги пытались пробиться в мою душу. На такой веселой темы мы с трудом конечно расстались, но утешает что буду жить чаще теперь будем видеться не раз в год и он был рад что меня зачисляют семинарию официально.
Потом вот такая счастливая пила кофе мама сфоткала, еще тут же дослушала толкование дня и общались с мамой вспоминали какую благодать мы получили. Немного прошло время брат забрал маму по магазинам, а я пишу как прошла почти вся неделя буйная и в квартире до сих пор аромат ладана. Пернатые спокойно друг на друга любуются через клетки и иногда типа пугают друг друга клюнув, а кот рядом спит на стуле. Кот наверное не хочет жить тут потому что где спит часто писает, то есть просыпается под ним лужа и хотя не хочу с ним разлуки придется увести обратно наверное. Еще эти выходные мы с мамой на попутки думаем поедем куеду, конечно мама хотела съездить одна собрать урожай и обратно через пару дней. Только братик работает не кому так быть со мной, так что не знаю на какое время немного буду задерживать новости обо мне и еще надо готовится к учебе читать что не успела. На этот раз я еще буду изучать церковнославянский язык, так что волнение есть конечно и желание много знать потому что так с Богом ближе становлюсь и Ему хочу помогать чтоб люди жили в любви. Благодарю за потраченное время на меня и не унывайте родные Бог всегда с нами. Хотела рано сохранить дневник, но не работал мой сайт с пяти до девяти и за это время успела помолится кафизму пока мамы не было. Как закончила молитву мама вернулась тогда с ней общались, поужинали так вечер прошел и еще с друзьями на телефоне пообщались. Теперь вроде все смотрите смешную фото, а я дам всем ссылку и буду отдыхать. Люблю вас!


Прикрепления: 0111934.gif (41.3 Kb) · 3747118.gif (77.3 Kb) · 4502295.jpg (86.9 Kb) · 8901844.jpg (86.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Пятница, 21.08.2020, 00:03 | Сообщение # 3057
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
приехал отец Лазарь и сначала он провел обряд причастие. Много молитв вместе читали с ним и одну большую Символ Веры попросил меня вслух. Конечно я не по книги по памяти и слава Богу не запнулась она длинная, батюшка тут же похвалил что хорошо читаю. Это я делюсь с вами радостями как Бог помогает и когда начали освящать квартиру совсем счастье не описать до сл
Ну вот, теперь ваш дом благословлен! Значит.  все пойдет на лад.  Рада, что ты пообщалась с близким по духу человеком.
 
Татьяна_ФедотоваДата: Пятница, 21.08.2020, 09:44 | Сообщение # 3058
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рада , что ваш дом благословили , теперь жить будет легче . Какая ты весёлая на фото ! Будь такой всегда !Я наконец то заканчиваю свой коврик ! Слава Богу !
 
ЧайкаДата: Суббота, 22.08.2020, 10:10 | Сообщение # 3059
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька, рада за тебя! Дай Бог всего самого доброго и светлого в ваш благословенный дом. Извини, что коротко пишу... Из больницы всё-таки, обнимаю.
Всем на форуме большой привет! 
Прикрепления: 0141500.jpg (107.4 Kb)


Одинокая Чайка
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 24.08.2020, 12:04 | Сообщение # 3060
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да родная, стало разу легче и радостно в душе smile теперь ангелы над нами наблюдают и плохих не допустят в гости людей. охота всех вас познакомить с таким батюшкой.
Татьяна_Федотова, спасибо милая постараюсь и на все воля Бога радости наши. а коврик можно добавить фото к вам где о вас.
Чайка, спасибо родная птичка, не болей и помни что ты на этом свете нужна и звони любое время поговорим.
 На пятницу легла полпервого ночи спать и кашля не было как раньше уснула спокойно, а выспалась уже в десять веселая. Дождалась как мама поможет одеться пола умылась и пока завтракали договорились с машиной увести субботу в Куеду с духовным другом, тогда все делала не спеша сходила сполоснула зубы лекарством. А то после причастия нельзя даже плеваться, но вечером немного болел зуб выпили таблетку и когда ложилась спать боли не было. Чистым ртом решила помолится почитать кафизму, потом сходила покушала отдохнула без дел и слушала толкование дня обдумывая. Затем до вечера не чем не занималась, лишь гоняя по квартире общаясь с пернатыми и надоедала друзьям смс писала. Ну вечер слушала песни Игоря Талького с детства люблю и решила о нем сделать тему чтоб у нас тоже читали ТУТ , пишите вы тоже кого любите всю жизнь. С песнями вечер прошел немного скучно в душе стало что надо на неделю уехать, конечно понимаю что одна на долго не смогу и как то одинока один Бог не придавал меня. Мама пекла яблочный пирог в десять меня тянуло на кухню, но немного почитала лекцию и Шурик закричал мое имя. Дал понять что захотел спать и я закрыла свое учение пошла пить чай, пошли мы конечно тоже легли. Только уснуть не могла долго от всяких мыслей и часто просыпалась переживала как мои пернатые будут без меня, ночью пришлось встать на горшок тогда крепко уснула. Где то под утро мама пяткой мне дала в лоб smile на минуту от боли проснулась, а там в восемь будильник вставать. Когда завтракала болела голова только дорогу не стала пить таблетку, после кофе сделали все дела собрали сумки и сначала подъехал брат с племянником проводит нас. Успела им рассказать все как надо ухаживать и приехал друг за нами тогда быстро в машину, по дороге весело общались глядя на красоту природы. Уже начинает все желтеть лишь поля ярко зеленые, красоту не описать Божия рука творить. Много я ястребов видела с аистами, а машин за грибами по всей дороге стаяли как свадебный бунт и у одной узнали что 5 литров за 950рублей продавала. По дороге заехали на гору в тройский часовню поздороваться, но не кого не было тогда просто подыхали воздухом и с машины меня на фоне часовни сфоткали. Они еще немного собрали на суп грибы и тогда веселые поехали дальше налегке, аж очень быстро приехали. Нас пес встретил очень радостно и меня увидел даже голос терял хватая мою руку лапами. Друг помог все выгрузить тогда уехал обратно не стал отдыхать, а там пришла тетя Люся помогла нам зайти в дом и даже пандус весь зарос травой . А коляску не брали толкали на простой, в доме раз не кто не было весь месяц и уехали быстро было очень грязно как у старухи с запахами. Больше часа мама все приводила порядок, а потом покушали тогда выпила таблетку от давление и отдохнула дождалась когда мама установит бук. Сперва я перечислила деньги за дорогу другу и помолилась кафизму не спеша боли не было, только дочитала тетя Люся зашла на десять минут. После общение с ней вскоре поужинали, а где то одинадцать очень захотели спать и вместе бухнулись на один диван. Уснула с молитвой нечаянно вспомнила близкого друга который уже на том свете, мыслями с ним пообщалась потому что уж какой раз вижу его в других мужчинах на улице и сердце сжимается что не он понимая. Так что не знаю как уснула до семи утра, мамы уже не было дома и на минуту я потерялась где нахожусь глазами искала пернатых. Под пение петухов у соседей тогда пыталась еще спать и встать не получалось снова об всяком думала. Девятом часу уже не было терпение хотела писять, тогда попросила Бога чтоб послал маму в дом с огорода и правда она через две минуты зашла с ягодами. Тогда все сделали сели завтракать общаясь, хоть рано встала на все было лень смотрела как мама болтала по телефону и только через три часа она ушла снова в огород. Ну у меня ответственность молится читать кафизму села за бук, затем сразу послушав толкование дня о теме прощение долгов и почему люди не ценят что Бог дал самое дорогое каждому это жить. Он пострадал чтоб мы жили свободной без греха и место того чтоб радоваться жизни в любви друг к другу грешим, а еще как раба Его требуем помочь или убиваем людей. Убить можно не только физически а даже словом и тем более не пойму когда становятся врагами из за вещей, будто они самые нищие или веками будут жить на этом свете. Полчаса размыслила тему и на телефоне включила музыку до вечера пока он не сел. За это время много сделано под песни вкусно пообедали и когда отдохнула сделала типа зарядку, еще почитала книгу святых из библиотеке до сих пор не отдала, просто не охота расстаться.. Как в девять стемнело доме смотрела как горела с утра лампадка и читала лекцию про догматику богословию интересную. Когда зашла мама в дом с ней попили чай говорили и потом она уснула я тогда еще до двенадцати ночи почитала, затем сходила на горшок легла сама спать. Так же мучилась не могла сразу поймать сны думала или молила, а девятом часу проснулась снова нет сна тоскую по пернатым и может для кого это смешно, но пернатые моя отдушина с ними мне хорошо жить. Раз рано встали сразу позавтракали и мама звонила узнавала разные дела по машине моей, ее списали только надо снять с учета. Хотя не охота расставаться с Окой много куда меня возила, просто она уже очень старая в городе трудно на ней ездит и надо в деревню кому то продать где нет правил. Потом мама ушла за продуктами рядом магазин, а я пару молитв прочитала тогда тут дописываю и хотя очень плохой инет через телефон подключила бук надеюсь смогу сохранит. Тут солнце тепло только не взяли мою коляску, тогда сижу не мучаю маму по учебе много читать и чтоб не прилипнут к стулу около дивана встаю на ноги. Еще одна неделя любимого лета пусть будет яркой и идет пост молите Богородицу от души за всех, лишь тогда победим зло на земле. Очень люблю вас каждого и радуюсь что есть вы в моей жизни....

Прикрепления: 7885198.gif (7.1 Kb) · 8689749.png (53.1 Kb) · 0439871.gif (168.8 Kb) · 1402086.jpg (55.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.