Кисточка послушная губам
Очень помогают умные фразы жить лишь жаль не помню автора:"не можешь помочь - не мешай" и "меняй сам - не хочешь тогда не ной" девиз . !!
Форум
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ФОТО
ФОРУМ
Написать отзыв
Регистрация
Вход
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
ПОДЕЛИСЬ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
мой мир и жизнь от Бога
Ирина_РомановаДата: Понедельник, 24.08.2020, 18:22 | Сообщение # 3061
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, будем ловить последнее летнее солнце! Это хорошо, Наташа, что ты имеешь возможность менять обстановку, от однообразия устаешь, и с трудом удается перегрузиться.
Мне кажется, теперь в твоей жизни всё будет меняться к лучшему, так обычно бывает, одна перемена тянет за собой другую. По крайней мере я желаю тебе этого!

 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 24.08.2020, 22:14 | Сообщение # 3062
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Нас пес встретил очень радостно и меня увидел даже голос терял хватая мою руку лапами. Др
Даже хорошо что  ты смогла поехать  в   ваш дом, и  соседку встретила и своего лохматого друга.
Да и на свежем воздухе  легче  учиться.
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 27.08.2020, 14:03 | Сообщение # 3063
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ирина_Романова, спасибо моя хорошая, да жизнь меняется мгновенно и даже не очень хорошее для души ползя, а тем более мы с Богом всегда. как только установим комп втроем пообщаемся скайпе.
Полина_Никитина, родная спасибо, только по пернатым как то тоска и в доме пусто лишь столы с диваном старым, а еще пару икон что Бог оберегал. Теперь дом кажется большим и гоняю на стуле ногами толкаюсь.
  Как дописала про дни мама пришла с магазина и конечно попили кофе с молоком вкусно, так понедельник продолжался с позитивом. Только еще лень пришла ко мне и наблюдала как мама чистила крыжовник готовила варить, наверное через час решила ей почитать лекцию о чем я учусь. Где то в четыре дня мне стало плохо в голове, сели покушать думали с голоду как бывает и только успела немного съела рожки резко пошел ливень. Так так было в начале лето раньше, а тут еще гром с молнией нам в удивление конечно и будто лето сказало я не надолго уйду. В прогнозе даже капли не было лишь облака и приходила тетя Люся маме помочь лишь зря, так что у мамы планы поменялись. А я прочитала молитву кафизму стало легче, тогда послушала толкование дня немного затосковала и раз была в доме одна до темноты сделала зарядку. Еще перед тем как маме уйти в огород поставила варится ягоды, ну забыла там тогда я пыталась выключить и получилось лишь убавить. Вспомнила только когда стала заходить и видно переварилась. За столом с мамой все думаю почему праведники так страдают, в каждом толкование евангелии рассказывают не по одному мученику и до слез не пойму этот промысел Божий на земле. Рано легли так уснула с этими мыслями двенадцать и проснулась девятом часу от запаха картошка подгорела, пока пыхтела вставала мама с огорода вернулась. Помогла мне одеться тогда попили кофе с картошкой свежей, вскоре ее дядя Миша забрал на машине сделать документы, уговорили помочь, да еще надо было из соц-защиты забрать стул для душа коробку. Проводила маму по делам подошла к окну любимым кактусам, у меня их три вида один хочет цвести и тогда я взяла палочку губами убрала паутину. А чтоб было легче цвести убрала с него детей кактусонков, посадила их рядом в горшок и если кому надо могу до зимы отправит пишите.
Затем подвигалась посмотрела новости на телефоне и помолилась кафизму почти закончила вернулась мама, тогда обедали делясь новостями. Не успели покушать приехала ее одноклассница забрала по грибы и снова я осталась лишь с Богом в тишине, тогда послушала толкование весь час. затем послушала песни чтоб поднять настроение, только очень плохая мобильная связь с трудом и хотела пообщаться с друзьями все были заняты. Занялась изучением лекции про ангелов, они без тело с переводом вестники Божие то есть передатчики и пришла тетя Люся пообщалась со мной на разные темы. А еще что у них переселяются души в других людях, но у нас души уходят иной мир то в рай, а то в ад и через наши молитвы они спасаются попадают рай. Так как через полчаса она ушла я дальше читала, через два часа мама с грибами вернулась полную корзину и когда покушали мама с ними нафоткала когда освободилась. Еще к нам неожиданно приехали пообщаться дядя Миша с тетей Любой, до темна с ними провели время и потом мама в доме чистила грибы до глубокой ночи. Час я вслух ей читала лекцию про ангелов, мама внимательно слушала даже рассуждали как поняли и как то интереснее понят тему когда не одна. Уже первом часу мама  покормила меня и я не выдержала легла спать сразу уснула. За то в семь проснулась мама опять мучилась давлением, сходила на горшок снова легла к ней до пол девятого спали и обе выспались с позитивом успели попить кофе. Затем снова дядя забрал маму по делам документами, ну мне это хорошо в тишине помолилась кафизму стала радостно и снова наблюдала за кактусами у окна. Вскоре вернулась мама с ней долго общались, а к обеду они опять приехали тогда маме помогали и я в доме была одна покушала кашу манную с чаем. Послушала толкование евангелии дня и нашла контакт Култавскогго батюшки попросила смс рекомендательную семинарию, радостная что получилось включила в телефоне музыку громко. А еще общалась кто писал мне до вечера, а по дому гуляло яркое солнце радовало душу и немного жаль расставаться с домом родным. Из роддома меня принесли суда мне было неделя, а пошло много лет с 1994года дед умер дом так стоял и мы с мамой 2000году вернулись все было старое. За эти 21 год мы с мамой провели воду с гадом и ремонт окон пол с крышей сделали за пенсию. Ну когда везло продавали картины все делали и были годы не было хлеба на одной картошке, так что этот дом мне родной намоленый.
Почти до вечера мама с тетей Любой на улице убирали лук и тетя Люся к ним пришла помогала им, а потом пришли в дом пить чай кушать. За столом так же общались мне было весело, вскоре дядя Миша приехал за тетей и где то в семь с мамой остались вдвоем занялись своими делами. У меня тут одно дело читать лекции раз нет инета ладом, так интересно многое узнала за два часа мама была в огороде и когда она зашла то я ей кратко поделилась. А она рассказала что когда они сидела в огороде и услышали что я читала лекцию маму спросили: "оттого что я все на эту тему читаю слушаю крыша не поедет?" Конечно я знаю что они атеисты, но все ровно как то стало не по себе и слава Богу меня мама понимая в этом поддерживает направление. А как еще учится надо не читать или думают мы все семинарии не развитые, с такими мыслями прошел вечер и спать легла мама уже уснула в час ночи. Отключила свет помолилась за всех чтоб Бог разумел, а маме терпение дал выдержат еще много что ожидается с продажей. Спокойно легла к ней сразу уснула увидев дурные сны, а пол девятого встали постаралась сны забыть и помолилась две молитвы тогда позавтракали. Понаблюдала как мама наводила порядок в кухне, а потом мимо зашла тетя Люся пообщаться и у нее разные трудности в семье что из за нервов отняло ногу. Вот друг другу открыли души и по своим делам разбрелись, не знаю почему решила сначала с вами поделится. Через пол часа маму дядя Миша забрал по грибы, думаю сохраню что написала для вас и помолюсь завтра великий праздник Успение Богородица родной, хотя этот день Богородица умерла надо плакат, а мы христианы знаем что смерти нет и что Богородица нам помогает тем более в России. Вот икона этого праздника которую я изучила смысл и если хотите поделюсь как то на сайте. Завтра мы еще будем здесь брат сказал воскресение заберет, еще три ночи без моих пернатых с котом и подключу сейчас телефон буку чтоб сохранить. Раз в день смотрю почту ГБ осталось мало и толкование дня слушаю с трудом скорость падает, вот такая глухая деревья сейчас. Спасибо родные за поддержку кто пишет хоть пару слов и душа радуется что я нужна, а то без кисточки уже не те нервы становятся. Надеюсь осенью все наладится и буду радовать вас картинами.

smile  
Прикрепления: 7917510.gif (21.0 Kb) · 1004777.jpg (112.9 Kb) · 1814702.jpg (74.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 27.08.2020, 21:38 | Сообщение # 3064
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Миша приехал за тетей и где то в семь с мамой остались вдвоем занялись своими делами. У меня ту
Рада, что вам помогают родные и близкие.
А то, что они не верующие, думаю,  надо принимать за "юность души". Они еще как дети.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 31.08.2020, 22:44 | Сообщение # 3065
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, ох родная, тут помощь лишь ищут выгоду. когда то я все подробно для всех напишу, думаю может кому то помогу, ведь не на мне век заканчивается.
Написала четверг было уже пол второго дня, неожиданно пришли две мамины подруги мимо в магазин и я раз не ожидала не было слов. Через минуту ушли сказав потом еще зайдем, а они обратно шли через три часа не заходили и я их видела думала зайдут напоят. Просто мама торопилась забыла оставить, а так у меня всегда бывает на столе и я ем сама как кошка. Дописала успеха сохранить закончился у ютела инет, включила на мтс только скорость очень мала и с трудом дала по сайтам ссылку. Прямо очень устала тогда помолилась, кафизма успокоила нервы немного подвигалась и ждала маму сообщить что пришли документы из семинарии. Когда мама вернулась пол шестого вечера быстро поели, делились новостями кушая отдыхали до восьми и потом она чистила грибы я ей читала. До одиннадцати многое узнала интересного и даже усталость была сладка, так же попив чай около часу легла спать. С трудом уснула заболели ноги и видела снова дурной сон про наш дом аж не приятно писать, а шесть утра встала на горшок очень болела голова. Тогда мама дала таблетку от давление и я уснула сладко до десяти была лишь слабость, но все ровно позавтракала с настроением. Уже было около часу дня решила всех поздравить смс, а потом помолится кафизму но не получилось пришла тетя Нина поболтать и просидела до пяти вечера отнимая у мамы время. А я раз шум занялась заполнение анкету в семинарию, тоже сделала уже семь вечера отправила на проверку педагогу и тогда в тишине помолилась помолилась. Только закончила пришла тетя Люся маме помогла в огороде, немного со мной пообщалась тогда убежала домой и мы отдохнули тогда собрались в баню. С трудом мама выкатила меня на простой коляске, уже было темно на улице и я разглядела небо красивое с необычными полосами. Вымылись хорошо только в дом заходили снова трудно, отдохнули тогда попили чай и легли спать около двух почти закрытыми глазами. А уснула с трудом от волнения, утром субботу спала долго до десяти и после завтрака прибегала у мамы подруга пообщаться. Как ушла помолилась псалтырь кафизму, потом просто долго сидела глядя в окно и в душе была тоска что все расставаться будем. Затем до ночи читала лекцию вслух и отдыхала через час на пять минут, наклонялась до пола типа зарядка. Попив чай сразу легла спать в двенадцать, зато около восьми соскочила чтоб попить кофе и успеть помолится кафизму почитать спокойно. Даже не обращала внимание как мама с тетей Люсей бегали и таскали все овощи в дом или в ящики собой. Вскоре приехал брат с племянником за нами, конечно немного они отдохнули тогда стали загружали машину и выехали уже в два дня была жара. Но нам с племянником было очень весело всю дорогу, я придумала будем считать у кого больше будет машин и пока не доехали ловили свой цвет шумно. Еще хихикали весело на всю машину будто нас пятеро, даже немного заворчали наши родители и мы почти молча играли руками или глазами. Доехали до дома еще не темно и нас выгрузили мы еще погуляли вокруг домов пока выгружали вещи, а затем зашли вместе у нас покушали. Проводив их отдыхали на телефонах часик, ближе к вечеру к нам пришли гости далекая родня и с ними почти два часа общались провели вечер. А там сделали свои личные дела, попив чай легли спать по своим кроваткам и в своей комнате так что мое гнездо почти готово. Осталось
обои с потолком тогда будем танцевать и ждать гостей с пернатыми моими. Ночью я проснулась сама тихонько встала и сходила туалет мама даже не слышала, посмотрела в телефон было два ночи. Так же сама легла до восьми сладко, мама помогла одеться я успела лишь умыться и приехал брат убрать с кухни холодильник. Мы весь вечер убирали вещи по комнатам, ждали мастеров собирать кухню всякие шкафы и в десять утра приехали два работника. Попила кофе комнате быстро около коридора, дождалась когда дойдут руки до меня установить бук и тогда занялась делами документами оформлять. Все сделала брату отправила чтоб распечатать и помолилась кафизму 19 тою последний день, а завтра буду читать уже 2 рую такие правила. Посмотрела на сайте ура есть обновление от друзей смотрите ТУТ , порадуйтесь со мною напишите свои эмоции и очень знаю что когда человеку морально поддерживаешь творить охота. Вечером начала писать свои дни вам приехал брат принят работу кто делал кухню, с утра работники разговорились с мамой так что она обо мне рассказала и при каких то тем она не могла вспомнить я подсказывала. Они с восхищением смеялись что как записная книга и очень тепло мне сказали на прощание, тем более увидели как выходила с племянником гулять. Мы с ним сначала снова ходили по моей улице искали кота, Кузя понял что нас нет дома уже пять дней не приходи и не знаю что делать чую не хорошее. Раз не нашли немного прядки поиграли по улице, а потом попросили сто рублей сходить до пекарни и купили каждому по булочки. Довольные шли обратно общаясь что там жила не далеко от булок и тут почти рядом можно легко дойти, как пришли брат с ним уехали по своим делам. Сейчас пока мама приводить немного порядок чтоб попить чай, а я дописываю быстро охота поздравит с днем знания и первый день осени золотой. Этот год не будет таким красивым для школьников, все классы будут по кабинетам дети и поэтому не пойду посмотреть на племянника. Надеюсь потом сами отметим праздник и все вам напишу родные друзья. Привет вам от моих пернатых.

Прикрепления: 3581304.gif (62.5 Kb) · 0727382.jpg (53.1 Kb) · 6713594.jpg (53.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ирина_РомановаДата: Вторник, 01.09.2020, 18:55 | Сообщение # 3066
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоро будет и комфортно и уютно, Наташа!
А Кузьма, может, ушел в загул. Заблудиться он не мог. Бывает, кошки и через месяц возвращаются и через два.
 
Полина_НикитинаДата: Вторник, 01.09.2020, 21:08 | Сообщение # 3067
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
я раз шум занялась заполнение анкету в семинарию, тоже сделала уже семь вечера отправила на проверку педа
Я  тоже не могу учиться,  когда кто-то или что-то рядом говорит.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 02.09.2020, 23:41 | Сообщение # 3068
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ирина_Романова, спасибо красивая моя, я надеюсь что придет, но уже думаю на все воля Бога и лишь совестно перед ним.
Полина_Никитина, я могу лишь наверное не все возможно запомнит smile поздравляю тебя вечная моя студентка, как я.
   Вечер понедельник прошел быстро, спать легли усталые около двенадцати и в два проснулась снова в туалет сходила сама. Уснула быстро до девяти от пернатых выспалась, до одиннадцати копошилась затем завтракали и только помолилась новую кафизму в час дня. Сразу показалась не сложно лишь волнуюсь что не по всем правилам, но легко было произносить слова вслух и пернатые слушали внимательно шуршали. Затем пришла сноха помогла маме обтереть новую кухню, я лишь за ними наблюдала гоняя по квартире типа тоже при деле и немного почитала лекцию чтоб голова работала. А так еще часто общалась на сайтах и заказала большую Божничку в мою комнату, через месяц сделают за 3 700рублей думаю это для меня важное. К вечеру пришли брат с племянником отмечали день знание, посидели за беседой время мигом рассматривая кухню и я еще музыку включила было весело. Когда проводили мама дальше делала дела, а я решила отдохнут пообщаться в чате давно не была. Лишь сходила попила чай снова общалась, так до двух ночи не заметила за веселым общением и сходила в туалет счастливая сама легла. Уснула хорошо видно устала, снова пернатые подняли меня около десяти и как поела пришла подруга за моими документами. Она лишь взяла не стала пить чай ушла, а я тогда помолилась читая кафизму в душе спокойней стало и общаясь с пернатыми или с мамой. Еще с другом на сайте делали осень и написала бегущую строчку про чат принять участие, вот такую фото отправлю на конкурс ниже. Так до вечера день прошел вроде пустой, тем более маму забирал брат по делам на два часа и я слушала с пернатыми музыку общаясь на сайтах. Как они вернулись с ними пообщалась и потом мама покормила меня вкусно, за столом мы подурили с ней прикольно. Сейчас решила немного с вами поделиться новостями, кроме этих поняла что разочарование в парней мешает знакомству с другими и не доверяю их словах думаю сердце окаменело. Так что в душе лишь братская ко всем любовь, а кто полюбить меня придется ему сильно согревать душу и лишь Бог знает способен ли кто. Думаю скоро пойду в туалет раньше спать, а то пол дня уходить на одевание с завтраком растянуто и не успеваю за день заниматься зарядкой. Спасибо за ваши молитвы и что не забываете меня! угадайте какой и где этот храм?

Прикрепления: 4149866.jpg (218.8 Kb) · 0537407.jpg (13.0 Kb) · 0157328.jpg (49.4 Kb) · 7199688.jpg (380.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Татьяна_ФедотоваДата: Четверг, 03.09.2020, 10:40 | Сообщение # 3069
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Счастливой и успешной учёбы тебе , Наташенька ! А что это за храм - не знаю , очень красивый .
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 03.09.2020, 10:59 | Сообщение # 3070
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, с началом учебы! Пусть все получается и приносит удовольствие! Рада, что кухня теперь новая у вас, что обустраиваете быт и создаете уют)
А про любовь - тут загадывать трудно, почти невозможно. Она приходит, когда не ждешь, как в песне: «Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...»
Но самое главное, ее узнаешь, поймешь, что она, и не будет похожа ни на что другое. И верь, что случится это Чудо, и твой человек тебя найдет в этом мире! Обнимаю!


Москва
 
Лилия_ГДата: Четверг, 03.09.2020, 22:09 | Сообщение # 3071
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня осень началась нерадостно - у брата было подозрение на онкологию, я места себе не могла найти от волнения, доктор так напугал его и нас своими словами, что пока ждали результатов обследования, думали с ума сойдем. Слава Богу, не подтвердилось, проблема есть, но не такая страшная. Эта ситуация помогла конечно почувствовать ценность жизни и каждого из нас, ведь никто не знает, что принесет ему наступающий день. Так что - слава Богу за все и с началом учебного года тебя, Натали, и всех нас! У меня свои планы на учебный год, надеюсь все будет успешно, и тебе желаю удачи и жажды к знаниям, неутолимой! smile 
И с началом прекрасной Осени всех, пусть она будет для всех счастливой!
___ 
А картинка - к твоим словам про окаменевшее сердце)
 

Прикрепления: 9385626.jpg (72.3 Kb)
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 03.09.2020, 23:03 | Сообщение # 3072
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
ишь Бог знает способен ли кто. Думаю скоро пойду в туалет раньше спать, а то пол дня уходить на одевание с завтраком растянуто и не успеваю за день заниматься зарядкой.
Я тоже пока поем, позанимаюсь с папой, сделаю  себе массаж лица - вот  и прошло полдня.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 04.09.2020, 22:23 | Сообщение # 3073
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна_Федотова, спасибо хорошая моя, буду стараться и с вами делиться знанием интересными. этот храм Перми "Успение Богородицы" самый старый и иконы в нем очень как живые о нем читайте ТУТ , я там была часто.
Людмила, спасибо родная и вас с сыном поздравляю терпение желаю. очень за маму я рада ведь у нее такого не было, а на кухне она всегда wacko жду вас в гости.
Лилия_Г, ох родная, каждый наш день уже Бог знает, только не знает как мы поступим и допускает трудности в жизни чтоб стали как Он добрыми, но мы бываем поглашаны счастьем своим и не так ценим людей. не забывай что Бог рядом и мы все сможем.
Полина_Никитина, драгоценная моя, это уже много что ты успеваешь wacko а я лишь кофе пью часа полтора.
 Как закончила с сайтом немного еще пообщалась и сходила в туалет бухнулась спать усталая, обо всем думала с другом уснула. Тем более с верху заревел ребенок и родители с трудом успокоили наверное описался раз бегали, но в девять утра разбудили пернатые крича утро. Мама сразу меня вымыла в душе тепло одела, сразу позавтракала быстро потому что ждали проверку газа мужчин и тогда я ушла к себе позвонила другу коляске узнать как дела. Перми 6 сентября будет соревнование спорта и думала за мной заедет на машине собой возьмет, а оказалось у него этот вирус лежит дома. В больницах нет места лечат дома и говорить ему тяжело не смогла подробно узнать, лишь надо молится за Артура на нашем сайте о нем есть. Как проверка газа ушла тогда стала молится кафизму около часу дня, когда молилась из школы прибегал Кирилл я не остановилась и они с мамой о чем то говорили затем быстро ушел. Как я закончила пообедала отдыхая, с мамой друг над другом пошутили и надо было из комнаты в кухню принести аж я смогла. Так что в коляске электро гоняю как хожу, тем более квартира позволяет двигаться как надо и уже не так чувствую ограниченности свои. Затем до шести вечера читала лекцию по учебе о сущности человека, так не могла оторваться что подобие Божему это наша доброта к людям и это сам человек выбирает быть ли на Боа похожим. А по образу это что Он как человек и выбора у нас нет другое тело, лишь огорчилась что животное тело с душой умираю вместе. То есть наши души могут жить без тело, а у них нет такого пространства уходить душа и уже на том свете мы с ними не увидимся. Весь вечер обдумывала что изучила, с мамой обговорили чуть не плача всех животных мне жаль и не садилась до ночи за бук лишь была рядом с мамой. Общались с ее подругами по телефону за столом и полчаса послушала толкование евангелии, а то три дня не могла аж печаль в душе. Мама легла около часу ночи усталая, а я дождалась как бук обновиться сам программы и посмотрела все ли на месте тогда тоже легла. Ночью снова вставала в туалет четыре, было очень тихо лишь шумели мои колеса скрепили от пол и как легла уснула до пол одиннадцатого разбудил плач ребенка. Над моей квартирой две квартиры с детьми и мой Шурик их дразнит типа тоже плачет, так что веселый наш дом. После завтрака делали с мамой всякие дела по телефону, уже около двух дня помолилась кафизму не спеша и уже как то легче все произношу слова вслух. Отдохнула полчаса тогда читала до пяти вечера лекцию, затем прижала палас коляской чтоб не двигалось и мяч у кровати коленями встать на ноги. Полчаса так позанималась аж ноги долго дрожали и бегали мурашки давно не занималась с весны так хорошо, зато счастливая усталая покушала. Сытая отдохнула пообщалась с пернатыми весело, потом включила толкование дня послушала внимательно и помогла маме включит тепло пола. Затем начала писать дни веселые и пожелать всем счастье узреть Бога душой как легко с Ним жить, а если проблемы то это от наших слов или глупых мыслей.  Тут мне послали мою икону Св.Кукшу купленного паломниками и я заметила что есть мощивик святого захотелось с вами поделится, ведь эта моя час души когда ее писала. А кто Он есть на форуме, Он как то сказал будет время с одного края земли скажут и на другой стороне услышать, это он имел виду инет с телефоном. Этот пример святых нам что можно выдержать все на земле и болезни чтоб мы поменяли всю свою жизнь с мыслями, а кто здоров не праведник то за них надо очень молится, ведь им потом не исправить все ошибки. Простите если кому больно написала свои мысли, я каждого люблю Христовой любовью от души и верю что в вашей душе тоже появится такой огонь.


Прикрепления: 9606688.gif (102.0 Kb) · 5572657.jpg (70.2 Kb) · 1383079.jpg (146.7 Kb) · 3102977.png (643.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 05.09.2020, 01:03 | Сообщение # 3074
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, спасибо за твои рассказы-исповеди. И про мысли о животных - интересно и грустно. Они на этой земле любят нас беззаветной и безусловной любовью своими маленькими-большими сердцами, согревают живыми душами.
Про дом ты весело написала)) У нас тоже над головой два мальчика росли-взрослели - от криков-плачей - до топота ног)) Ничего, подросли, спокойнее стало!
Здоровья тебе, маме и твоим друзьям, пусть Артур поправляется скорее! В гости приеду, как обещала - пройдет эта напасть немного... Обнимаю!


Москва
 
Полина_НикитинаДата: Воскресенье, 06.09.2020, 00:25 | Сообщение # 3075
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
й Шурик их дразнит типа тоже плачет, так что веселый наш дом
А, если соседи собаку заведут, Шурик лаять начнет? :D
Цитата Ната-хозяйка ()
тдохнула полчаса тогда читала до пяти вечера лекцию, затем прижала палас коляской чтоб не двигалось и мяч у кровати коленями встать на ноги. Полчаса так позанималась аж ноги долго дрожали и бегали мурашки давно не занималась с весны так хорошо, зато счастливая усталая покушала.
 Я  сейчас пытаюсь бедра уменьшить. Стоя у стола, по  двадцать раз делаю десять упражнений для ног, и ещё пресс качаю лёжа.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 07.09.2020, 14:51 | Сообщение # 3076
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила, родная моя, мне уже прикольно таком доме, а маме еще не очень ведь у нас соседи были лишь пернатые с мохнатыми smile уж та 21 жили.
Полина_Никитина, про собаку милая не знаю, только он Рая не повторял smile ты очень красивая родная моя, я не смогу так.
После чая еще почитала лекцию что у первых людей уже было зло, только они не употребляли общаясь с Богом часто и когда нарушили закон Божий началось страдание. А дерево было просто поводом послушание, то все думают дерево было волшебным и началось наше страдание. Но страдаем мы лишь от своей гордости и нарушаем заповеди отдаляемся от Бога все дальше, гонимся за тленными вещами этого мира. С такими мыслями попрощалась в чате, сходила в туалет во втором часу ночи и субботу спала до одиннадцати сладко. Счастливая позавтракала кофе с шоколадкой, потом пошла помолилась псалтырь радостно и еще пообщалась с друзьями весело. В обед пришла ко мне подруга Надя сначала с ней попили чай, потом она помогла маме помыть окна с улицы с балконом и когда она пошла решили погулять. Мама одела помогла дала телефон и отпустила куда хотим гулять, ну пошли прямо до храма показала еще раз мне дорогу. В храм не стали заходить потому что шла служба и уходить сразу не удобно было б ведь не готовы стоять, просто походили во круг посмотрела где нашли святые мощи Николая три ода назад. Еще в дали на территории увидела кота как мой, но по тому месту было не проехать могилы и подумала если мой то у Бога потом придет. С покойной душой погуляла подруга пошла в сторону своего дома, а я в свою уже без страха даже с улыбкой и у дома еще постояла глядя как играли дети. Около семи зашла в дом умылась, перекусила тогда послушала толкование дня с молитвами и дождалась когда мама первый раз в новой духовке напечет шанешки. Напилась чай тогда села за бук общаться до часу ночи, думала утром пойду в храм только не зарядили коляску и поэтому сидела общалась спокойно. Уже почти месяц подружилась с человеком он делает полочки под иконы и вот я заказала затем разговорились решила ему помогать реклама сайта ТУТ , такое чудо красоту может делать лишь с Богом человек. Затем сходила в туалет тихо и еще немного поболтали по братски душевно, довольная пошла спать ложиться. Как легла сразу уснула до шести утра, во сне услышала голос Кузи соскочила и тогда сходила в туалет тут же уснула до одиннадцати. Раз вспомнила что коляску не включили спала долго, от пернатых выспалась хотя дурные были сны и когда мама помогла одеться то завтрак не готов. Тогда успела помолится кафизму спокойно, а затем кушала весь час с мамой общались и пришла снова от знакомого мужика смски. Весь разговор не буду повторять лишь один, потому что повторилась смс "помочь оплатит ему кредиты и будем вместе жить" и меня это так уж достало как богатую меня. Ответила еще раз напишет мне подам суд за домогательство денег, а то достал своей глупой головой и тем более не люблю его. Помолилась успокоилась начала читать лекцию по учебе, забегал брат на машине забрал старые вещи в огород и я успела отдохнуть погоняла по квартиру. Вскоре мама по делам ушла и я в чате пообщалась весело с друзьям, затем дальше читала лекцию. Дождалась маму около семи поужинали, отдохнули за беседой занялись делами она снаружи мыла окна и я типа помогаю стояла на ногах у мячика. Снова ноги приятно устали ров бегала и тогда отдыхая слушала толкование с полезной темой, затем у пернатых поменяли он все меня на помощь кричал смешно. Затем попив чай картины завернули удобно, жду пенсию надо заказать шкаф под картины в комнату и когда например выставку удобно будет найти. Тогда надо будет наклеит обои и поставит братик двери купе с шторами, планов еще море аж нет сна от счастье. За чаем маме все рассказала про знакомых и она сказала кто тебя так научил законы, не стала говорить что Бог помог просто из чата друзья. Тот человек все ровно пишет гадости не успеваю блокировать, вот как испытывает меня дьявол чтоб я злилась и ответила плохими словами глупым людям. Вскоре мама уснула тогда я в тишине еще поработала на буке, неожиданно пришло сообщение от женщине чтоб я научила рисовать дочку и поговорили как закончу большой ремонт попробуем с ней поработать. Конечно счастливая легла спать что мной заинтересовались, мечтая уснула сразу около двух ночи и проснулась от звонка домофона пришли принимать квартиру переделки. Подождала когда мама освободится сидя на кровати и когда девушка ушла мама помогла одеться, только успела позавтракать на обед заехал братишка. Сделал мини пандус у дверей заезжать в квартиру, теперь можно не оставлять коляску в подъезде и легче маме помогать пересаживаться на другую коляску. Вот сделала надписи на фото чтоб подставит на сайт и сразу делюсь как прошли дни веселые, а еще поздравляю всех Наташ с днем Ангела родные! Пусть будет все хорошо с Богом и не унывайте если не по вашему вышло, ведь мы не знаем точно как лучше для нас... СЧАСТЛИВОЙ НЕДЕЛИ ВСЕМ!

Прикрепления: 0248115.gif (36.3 Kb) · 8514673.jpg (70.3 Kb) · 7919296.jpg (140.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 07.09.2020, 23:31 | Сообщение # 3077
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
пенсию надо заказать шкаф под картины в комнату и когда например выставку удобно будет найти.
 Мы купили очень широкую пищевую пленку и ей заматываем картины,  чтобы рамки не терлись друг о друга. 
Цитата Ната-хозяйка ()
с "помочь оплатит ему кредиты и будем вместе жить"
Нормально! Я думала, он тебе благо обещает за выплату кредита, а он еще твою жизнь собой хочет загрузить?! А в чём прикол?
 
Ната_ЕсинаДата: Понедельник, 07.09.2020, 23:54 | Сообщение # 3078
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната,с днём ангела!!
 
Ната-хозяйкаДата: Четверг, 10.09.2020, 01:00 | Сообщение # 3079
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, родная, он имел виду чтоб я его кредиты оплатила  и принят его с голой попой. а мы завернули как магазине вещи, пленку пузыриками остались от новых шкафов.
Ната_Есина, спасибо милая и тебя поздравляю.
  Как дала понедельник всем ссылку на мой сайт начала молится, только кафизму не дочитав пришел племянник из школы и вместе покушали забавно общались. Аж до слез смеялись над его затеями, потом он стал делать уроки и чтоб не мешать я ушла из кухни к себе. Продолжала читать с молитвой не обращая как они занимались, он тихо подошел потрогал меня чтоб я его послушала и как мне сказал не быстро ушел послушал как я читала. Закончили мы вместе задачи свои и брат за ним заехал забрал ученика нашего домой, тогда я послушала толкование дня. При молитвы Шурик заревел как ребенок, тогда я паузу поставила успокоила его и продолжила свое занятие самостоятельное. Немного отдохнула подвигалась с мамой общались, поработала над магазином картины чтоб купили рекламу дала на всех сайтах и до ночи помогала маме оборачивать картины пленкой. Когда делали кухню ее сдирали такую плотную и когда мы картины отправляем то в ней и закончили уже двенадцать ночи работу. Очень захотели кушать пока не налопались не ушли с кухни, кушая я в окно увидела яркую звезду над домом соседнего и первые увидела что она поднялась очень медленно выше, с мамой решили это ангел за мной следить. Веселая мама сразу уснула в своей комнате, а я конечно немного еще посидела чтоб сходить в туалет и была такая не привычная тишина лишь шумел котел. сходила туалет в душе появилась тоска, даже заплакала как легла от боли в душе что нет кота и наверное каждый скажите что я дура переживаю. Ну как же если они мне как дети мне, душа болит когда их не вижу или не знаю как они и в слезах уснула Бога молила чтоб простил наш грешников. Увидела сон какого то красивого парня, наяву нет такого, но он мне во сне говорил что мой муж и ждем сына. Стала смотреть на живот проснулась от Шурика кричал утро, соскочила было десять мама помогла одеться и тогда позавтракали быстро хотя кофе пила шоколадкой, ее подарил батюшка Лазарь когда осветил квартиру, с надписью днем ангелом и я берегла. Напились занялись важными делами по документам, еще поздравила сколь у меня есть Наташик оказалось много и меня многие поздравили так приятно на душе спасибо Богу за вас. У мамы все дела не получались тогда я начала читать кафизму, к трем часам пришла моя подруга Надя поздравила приятно и я отложила на потом дальше помолюсь когда буду одна. Сразу у них получилось одно важное дело и мы втроем собрались до храма сходить, конечно мы не на службу просто хочется походить по храму. Легко я зашла одели платок и сама обошла кому хотела подходила мысленно общаясь, у мощей св. Николая дольше постояла. Счастливая вышла что я сама буду к родным ходить, затем Надя пошла по своим делам и мы на почту для мамы ей получит подарок из дали. А там встретили тетю Наташу далекую родню, получив тогда пошли до нее дома по всему почти селу и отдохнули попили свой ее сок из терна. Тогда пошли домой мимо фруктов купили дыню, ближе к дому я рулила силой казалось все болит и сразу же мама дала таблетки от давление с болью животе. Вроде через полчаса стало легче покушала, только через час живот больше замутило и я сидела в туалете пока все не вышло. Только рассмотрели большую маме посылку неожиданно приехали родные и братик подарил любимые конфеты необычной упаковке, жаль они не стали пить чай быстро уехали. И то он успел мне подремонтировать поручник туалете, так не надежно делают людям за большие деньги. Если б утром не на работу еще пообщались, успела поделится как встретили парня Лешу, братика у Сережи одноклассника и как забавно он меня узнал стал на мой путь. Конечно я его помню маленького мальчика, а теперь ему уже 38 лет мужчина папа двоих детей и только не изменились ласковые глаза с улыбкой. Проводили родных весь вечер с мамой вспоминала какое было детство, еще пообщались по телефону с ее подругами и попив чай она легла усталая спать. А я еще два часа пообщалась в чате с друзьями, так что в два ночи легла уже усталая без боли сразу уснула и проснулась от боли в голове не спеша встала. Как обычно позавтракали общаясь поднимая настроение, отдохнули решила меня мама помыть в душе и тогда утихла боль в голове стала хорошо. Часик посидела тогда села за комп приготовила чтоб помолится, только я захотела очень кушать и за полчаса общаясь с мамой пообедали. Затем как надо Богу помолилась кафизму читая, за это время пришла смс что подруга задержится немного и я успела с радостной душой все молитвы пропела. А кода закончила почти сразу же пришла подруга Лена пообщаться и так приятно поздравила с днем ангела как рождением, еще радостно что подруги ходят чтоб просто поговорить. Ведь на родине так за 21 год не было лишь соседи, а тут поговорили на все темы пока мама готовила угощение и своей комнате я рассказала как мечтаю сделать красиво. Еще забегал к нам несколько раз племянник смешил меня, в семь вечера Лена ушла после чая и договорились на той неделе сходим погулять. Счастливая я планами отдохнула и тогда послушала толкование евангелии за два дня, потому что пропустила уже привыкла знанию. Закончила с молитвами мама пригласила на чай, она очень хотела спать быстро все ровно весело попили и как стало тихо часик почитала лекции про грехи первых людей. Вот например "если говорим, что не имеем греха, - то обманываем самых себя..." (1Ин. 1,8) умные слова, так что наша задача исправить грехи прародителей и стать ближе с Богом отношение чтоб Его слышать голос. Изучая такую мелочь душа начинает смерятся и одно желание Бога увидеть обнять как к маме прижимаюсь часто, ведь начинаю ценить самое дорогое на свете. А то что кому то не нужна сейчас стала, эта не искренняя была дружба и лишь с выгодой дня себя. Может кому то эти слова жестокие, но мои мысли часто от Бога в душу поступают и я счастлива что Бог в душу вложил зерно. Пусть у каждого такое зерно вырастит как дуб крепким большим и не падайте духом твердо верьте общаясь с Богом когда плохо. Сейчас пойду спать смотреть сны, а то уже какую ночь вижу красивого парня и будто мы уже давно живем семьей ждем малыша, что интересно наяву не знаю кто он такой не встретила. Берегите себя родные!

Прикрепления: 7073834.gif (6.8 Kb) · 2821780.jpg (147.4 Kb) · 6478386.jpg (141.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Татьяна_ФедотоваДата: Четверг, 10.09.2020, 14:45 | Сообщение # 3080
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю , Наташенька , эти сны тебе в руку ! Ты обязательно встретишь такого человека в своей жизни . И ты будешь счастлива !
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 11.09.2020, 21:08 | Сообщение # 3081
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна_Федотова, спасибо милая моя wink  если будет приглашу на свадьбу и потанцуем.
Ночью на четверг как дала ссылку всем сразу легла, сон быстро поймал с кем то общалась не помню и проснулась около десяти от шума Ритки чирикала. Сделала важные дела до завтрака то есть привела себя порядок, зато пила кофе не спеша шоколадкой с мамой общались и еще в комнате ее отпустили летать пернатых там есть шторы с дверью. Вот караулили пока их не загнали по местам, а я еще послушала толкование евангелии дня с молитвами и сразу почитала кафизму за полчаса уже получается. На обед мама напекла пирожки вкусные и за чаем решили сходим в храм на вечернюю службу тем более престольный праздник. Пока одевались коляска зарядилась и за час вышли чтоб дойти до работы брата дали ему пирожки, пошли дальше все прямо по прямой дорожки. Как подходили запели красивые колокола приглашая на службу, подвязали платочки я сама без проблем зашла и мама покупала свечи а я выбрала место не далеко от мощей. Так всю службу святой мученик на иконе мне улыбался, уже принимают меня за родную и мысленно общаюсь с ними на разные темы, хотя мне было радостно на душе глаза плакали что мечта сбылась. А до службе батюшка Кирилл радостно подошел благословил и сказал рад встречи со мной. Всю службу простояв нас помазали и батюшка сказал мужчин чтоб икону для меня спустил, так приятно не чувствовала себя ограниченной не в чем. Как вышли снова запели колокола очень долго и мама сняла на видео как солнце обнимало купола, а еще меня около иконы чей храм. Обратно шли было прохладно поэтому не стояли, лишь у магазина купив масло и только подъехала к дверям вышли соседи познакомились. Затем сразу умылись стало легче, а то рука моя устала очень и тогда не спеша покушали вспоминая. Немного посидели своих телефонах общаясь, приготовили одежду на утро потеплее. А около двенадцати поставили будильник бухнулись спать, сразу же уснула видно так устала и в семь мама меня разбудила чтоб одеваться. Лежа взглянула окно на небо красивое, даже не знаю как описать на голубом небе были мелкие розовые облака и поднялось озорное настроение. Быстро одела меня мама в свое старое платье, кофту с без рукавною курточку для тепла и полетели к восьми уже пели колокола. Только успели поздороваться я решила исповедаться, видно не знакомому батюшке немного стесняясь вспомнила пару грехов и все ровно в душе стало радостно. Всю службу устояли радостно особенно после причастие, потом послушала благодарственную молитву за причастие и прикоснулась рукой раку святого Николая сказала спасибо. Затем была молитва панихида за усопших, выходя из храма много с кем попрощались, а кто пошли в трапезницу с батюшкой нас позвали и нас звали собой но мы не хотели мучить людей. А батюшка с мужчинами настояли подняли по высокой лестнице, после молитвы пили чай с вкусными пирожками от прихожан и за столом душевно мы все беседовали как семья. Многие рассказали о себе как попали в храм, еще батюшка много умного рассказал и мама поделилась обо мне с 1993года как храм восстанавливали и кем сейчас стала. Помолились стали прощаться у меня уточняли название сайта, мужчины с батюшкой меня спустили по лестнице радостно расстались и когда шла по дороге казалось на ногах такое счастье в душе. Только стали переодеваться пошел дождик, отдыхая за кофе все вспоминали до мелочей и девочек которые были тогда малявы ходили ко мне с батюшкой. Тут же за стол пришла соседка вот около часу с мамой общались, как стало тихо добралась до бука все смотреть и сделала красивые картинку с фото чтоб вам порадовать. А вот у нас на сайте еще новости читайте поздравляйте ТУТ , вот почему они потерялись на время не было новостей и надеюсь будем чаше видеть их событие. Резко захотела кушать сварили пельмени и сытая радостная пошла помолилась кафизму уже привычка. Помолилась поела дыню сладкую отдыхая и все до вечера то писала как прошли яркие мои дни, а то когда отдыхала читала лекцию про грехи. Еще доходить девять вечера, а на улице уже темнеет будто ночь и у подъездов загораются яркие лампы. Скорей всего я выходные буду одна дома, а завтра день художника не могу решить какой посмотреть фильм и чтоб душа отдохнула от всяких мыслей. А кто хочет пообщаться звоните буду рада, еще всем желаю счастливых выходных как мечтали и радуйтесь жизни каждую минуту, ведь Иисус пострадал за нас.

Прикрепления: 8092096.png (28.2 Kb) · 0389240.jpg (99.7 Kb) · 6923739.jpg (51.6 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 12.09.2020, 00:36 | Сообщение # 3082
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька, как я рада за тебя, за маму! Конечно, жаль оставлять дом, где прожили много лет, и с которым связано столько воспоминаний, но жизнь меняется и к лучшему! Ты теперь более самостоятельная - по дому сама катаешься, маме меньше забот - сама многое делаешь из-за удобной квартиры)) И к брату с племянником ближе, радость какая!
Очень приятно, что нашла новых друзей на новом месте! Все к лучшему! А котик найдется, точно!
Все обустроите в квартире, наведете уют и красоту! Вот уже и выпечку пробуете делать в новой духовке)) А всякие неприятности нам даны, чтобы радостные и счастливые дни ценили лучше!
Про мужчину с кредитами - гоните его подальше! Если что, можно и в полицию заявить, если не отстанет! Совести хватает к людям Божьим приставать!
Целую, обнимаю, помню, люблю!


Москва
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 12.09.2020, 00:58 | Сообщение # 3083
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошо, что вы с племянником одновременно учитесь. это вас еще больше сближает и дает племяннику отличный пример.

Добавлено (12.09.2020, 01:26)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
настояли подняли по высокой лестнице, после молитвы пили чай с вкусными пирожками от прихожан и за столом душевно мы все беседовали как семья. Многие рассказали о себе как попали в храм, еще батюшка много умного рассказал и мама поделилась о
Очень рада, что  твои мечты сбылись.


Сообщение отредактировал Полина_Никитина - Суббота, 12.09.2020, 01:16
 
Ирина_РомановаДата: Суббота, 12.09.2020, 17:42 | Сообщение # 3084
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, привет!
Как же радостно наблюдать такие кардинальные изменения в твоей жизни, у тебе появилась свобода передвижения, благоустроенный быт, общение с подругами, возможность посещать храм! То, что еще зимой казалось таким далеким, теперь стало явью.
Только остерегайся, Наташа, таких мужчин, которые просят денег, тут я соглашусь с Людой. Такие люди очень опасны, лучше сразу и без разговоров выбрасывать подобных типов из своей жизни. От них пострадало очень много одиноких женщин. 
Хотя, я уверена, ты и сама это знаешь.
Ты заслуживаешь настоящего мужчину и настоящей зрелой любви.
 
Мариночка_СмолинаДата: Понедельник, 14.09.2020, 11:27 | Сообщение # 3085
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С наступающим днем художников, тёбя Наташ, и всех художников здесь на сайте, новых вам творческих побед
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 14.09.2020, 14:44 | Сообщение # 3086
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
ЛюдмилаПолина_НикитинаИрина_Романова, спасибо мои самые лучшие, я чую вашу искренность за мое счастье и благодарна Богу что вы есть в моей жизни. рада что вы советуете мне, ведь когда есть советы легче преодолевать сложности.
Мариночка_Смолина, спасибо милая моя приятно, но он был 12 сентября и 8 декабря smile как учеба?
Перед сном мама все приготовила в дорогу, чтоб утром с братом ехать в Куеду собирать урожай и за столом маме сказала что 20 лет жила в Куеде будто переключили кино. Ведь когда приезжала то сразу на третий этаж поднимали, не с кем почти не виделась лишь двумя подругами и теперь не описать что в душе лишь слезы. Ведь кто был девочка уже на руках двое, а кто был молод красив стали бабушки и лишь тогда понимаю тоже уже не та девочка. После чая вскоре мама уснула первом часу, а я посидела полчаса тоже уснула во сне увидела кота и проснулась пол седьмого мама уже их ждала. Ну сходила в туалет тогда немного с ней попила кофе, как проводила ее снова легла в восемь спать тут же уснула и пол одиннадцатого в подъезде брякнули двери. Понимаю дети еще малы им еще надо учится жить, а тут взрослые люди сразу в свои машины будто без рук и так все утро казалось один человек туда обратно. Чтоб не психовать включила толкование дня пятницы, а то пропустила интересное поэтому догоняла и только закончила молитву пришла подруга Надя кормить. Стало веселее помогла мне с ботинками одела и кушая общались больше часа что мама наготовила, а еще она блины принесла так что завтрак праздник. Еще пообщались в комнате время быстро прошло и она ушла домой мы с пернатые стали командовать. Субботу утром мои друзья уехали Белогорье группой и потом отправляли мне фото красоту Божию, а одна подруга отправила что прип.Кукша с ними ездил. Так у меня от приятности глаза заплакали и сказали что я с ними была там, много времени прошло когда Его писала от души, но не думала что будет нужен многим людям. Посмотрела смс затем дальше слушая еще толкование как Надя ушла домой полезное для сердца, о том что у православных есть много икон святых и мало кто задумался что самого Спасителя нет. Тогда я поняла что в 2003году Бог сам дал икону и тогда в моей душе больше стало в душе веры, так что пересмотрите иконы кому вы молитесь. Еще часто в толкование приводят примеры из классики и меня заинтересовало "Братья Карамазовы" посмотреть, нашла решила веером посмотрю. Затем попила чай сходила на кухню и немного сделала порядок в комнате, не нужные коробки подвинула в коридор ногами на коляске. Тогда помолилась кафизму пернатые слушали, затем я позвонила другим друзьям аж не заметно пришел вечер и соседи вернулись с верху громко стучали. Чтоб не скучать включила фильм начала смотреть, через час около девяти пришла подруга с грибными своими руками пельменями и накормив ушла домой скорей было уже десятый час. Ну я тогда начала до часу смотреть фильм, кино классное только устала и еще в девять надо вставать уснула быстро лишь каплю помечтала. А знаете коротко поделюсь с вами уже какой день мое сердце поет, не знаю какое то чувство как любовь появилось, простите пока не напишу о нем и только прощу молится чтоб не зря пело сердце. Проснулась от пение Рити счастливая с мыслями мечты, через минуту запел будильник соскочила побежала туалет и пока копошилась пришла Надя с пирогом из яблок вкусным. Помогла мне одеться пока кипел чайник и помыли голову чтоб выглядит по новому, позавтракали тогда почистили зубы чтоб улыбаться. Пошли мимо храма на концерт около ДК смотреть, выступали очень красиво разных возрастов дети и даже не могла оторвать глаза красивые. А голоса даже не описать словами приятные, сколь смотрела все грело яркое солнце было жарка и не хотелось домой пошли гулять по селу. Многие узнавали останавливали нас чтоб уточнить я ли, конечно я не могла их узнать спрашивала у подруги и так гуляли до трех обошли красивые места фоткали. По дороге купили булочки вкусные, так что обед был веселым за беседой и Надя усталая ушла домой я послушала толкование евангелии с молитвой. Сходила попила чай тогда помолилась кафизму, стало совсем радостно включила музыку подвигалась и набросала какой был счастливый день. Хотя за столом с подругой от счастье заплакала делясь как было тяжело жить там, особенно когда приехали 2000 до 2004 года лишь пернатые с мохнатыми общалась и на улицу сама стала ходить лишь 2012 когда сделали пандус и появилась электро коляска. Так что прошло 20 лет чтоб Бог нашел людей и помог ими нам с мамой изменит условия жизни. Чтоб снова не плакать пока ждала когда вернутся мои включила фильм, посмотрела еще две с половиной части посмотрела очень интересное и в около одинадцать они вернулись уже темно. Тогда я вздохнула от счастье ведь переживала, ждала когда все выгружать очень долго привезли и сразу уехав домой оставив маму усталую. Поговорили пока пили чай тогда она легла, а я еще пообщалась в чате хотя тоже почти засыпала и в час ночи легла тут же увидела сны. Только от шума дверей не запомнила их, пол восьмого утра без детей выходили взрослые люди на работу и стучали дверями будто что то взрывалось садились в машины. Вот квартир двадцать подъезде сразу в одно время выходило семь человек и все не придерживая дверь выходя конечно сон пропал я встала, пытаясь поднять настроение умылась оделась мама тоже встала. Затем завтракали делились новостями я рассказала про концерт, а она как работали в куеде огороде вчетвером и так утро пролетело пришла в комнату послушала толкование дня. Сегодня новолетие сделала вам такую картинку с иконой и фото от подруги с вами делюсь радостью, сейчас поела рыжики вкусные обед и написала как прошли выходные веселые. Простите кого обидела я нечаянно и все будьте самые счастливые в душе, очень вас люблю родные!

Прикрепления: 0154419.gif (7.8 Kb) · 5064598.jpg (99.1 Kb) · 7271575.jpg (382.9 Kb) · 7706160.jpg (62.1 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЧайкаДата: Понедельник, 14.09.2020, 16:13 | Сообщение # 3087
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька, добрый день! С интересом читаю твои записи. Радуюсь, что Бог всегда даёт тебе в помощь добрых людей, что ты не перестаёшь мечтать. Пусть у тебя всё будет хорошо.
Прикрепления: 7326921.gif (16.6 Kb)


Одинокая Чайка
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 14.09.2020, 23:51 | Сообщение # 3088
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
тогда почистили зубы чтоб улыбаться. Пошли мимо храма на концерт около ДК смотреть, выступали очень красиво разных возрастов дети и даже не могла оторвать глаза красивые. А голоса даже не описать словами приятные, сколь смотрела все грело яркое солнце было жарка и не хотелось домой пошли гулять по селу. Многие узнавали останавливали нас чтоб уточнить я ли, конечн
Я так рада, что  ты теперь можешь чаще посещать концерты!
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 16.09.2020, 20:37 | Сообщение # 3089
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Чайка, спасибо родная, молюсь за тебя и так хочу услышать твой голос как ручей.
Полина_Никитина, чувствую моя душа родная, так охота вас всех собрать у себя и устроить праздник.
    Как дала всем ссылку на сайт очень захотелось кушать, отдохнула с мамой на кухне тогда пошла читать кафизму помолится и так быстро прошел день понедельника. К вечеру маму забрали на огород делать дела, а я поддала данные по коммуналке свет газ на буке и включила фильм так интересно что все части досмотрела уж одинадцать ночи. Конечно отдыхая то кушая с мамой, а то с пернатыми общаясь весело и фильм так понравился аж заплакала. В конце были слова из евангелии сделала стоп кадр, конечно кто не знаком с евангелием по другому можно понят и все же классика тайно пыталась показать Бога людям. Так что маме я благодарная что научила любит классику и как научилась читать школе из книг не выходила, скорей всего я там находила истину в Божию любовь, только не осознавала. После фильма как мои уснули я все его обдумывала, так что уснула от эмоций фильма и что интересно проснулась около десяти от стука, пока не встала слушала как надо мной ребенок ходил маминых туфлях и резко выскочили в машину стало тихо в доме на полчаса. Умылась уже был готов завтрак вкусный и за беседой про фильм снова долго, потом долго думали что делать дверями подъезде. Затем помолилась кафизму с молитвами, знаете слава Богу уже читаю так радостно легко и за полчаса успела даже не устала. Около трех захотели очень кушать и решили пельмешки сварили, от озорного настроение с мамой шутили играючи. Затем думала буду заниматься учебой читать легче, а неожиданно позвонил друг Артурик что на машине в Култаево и сказал выйти на крыльцо повидаться хоть из дали. Ну мама одела мне курточку был весь день мелкий дождик, он не выходил из машины раз у него был вирус и рассказал как ему было тяжело особенно неделю лишь пил воду. Вот стало лучше передал вам всем спасибо за молитвы, часто гулял где сосны природа помогла и я сказала что природа это Божия спасение наше. Так мы общались наверное час на расстояние, он уехал мы зашли грелись и пошел крупный дождик стало смешно даже. А на дверях пружину мы убрали чтоб не стучало, стало даже легче не было такого дурного стука и пернатые не психовали были веселые. Вскоре приехал брат забрал маму до магазина, а я послушала толкование евангелии про кровоточивую женщину и как ее вера в Бога посла ее стала здоровой. Да по себе знаю как вера помогает жить и не надо даже сомневаться не капли тогда Бог будет рядом, Он видел как я хотела такую квартиру чтоб маме было легче. Только закончила вернулась мама тогда поужинали, а в комнате включила громко музыку чтоб они повеселились и мы на кухне слушали они как только не пели смешно. До восьми мы над ними нахохотались особенно над Шуриком, потом немного читала по учебе и сходила попила чай дальше читала про грехи. Устала читать в час ночи легла спать, но сначала с молитвой помечтала дала слово Богу что больше не буду сомневаться в Его чуде. Даже радостная уснула до десяти не просыпаясь, только с утра играючи чуть не подрались с мамой из за туалета и весь день хохотали хотя за окном лил дождик противный. Все планы сломал завтракала без настроение, хотели сходить на день рождение поздравить женщину и я тогда послушала толкование дня с молитвой. Затем делала мамино задание на буке время быстро ушло, от усталости захотела очень кушать пошла на кухню и когда наелась помолилась с кафизмой прошла грусть. Немного пообщалась по телефону с друзьями и в иенете наступил снова вечер не заметно, еще к вечеру на час пришла подруга Лена пообщаться с ней попили чай. Только проводили ее прибежал по делу братик, смешно он Шуриком спорили что он не курица и все же не переспорил что он Шурочка хороший. Затем я включила музыку они зачирикали красиво, а я брату сделала такую открытку чтоб ночью поздравить и не верится что ему уже 41 год наступает совсем мужик. А я люблю вспоминать как мы были озорные дети и это самое дорогое в жизни человека с мамой без забот, мы даже не ссорились лишь я очень упрямым характером мучила его. До сих пор мы друг другу помогаем чем можем и его советы для нас с мамой дороже всего. Поэтому решила раньше вам о нем написать и буду читать лекции чтоб ждать двенадцать ночи поздравить первой, а потом спать лягу что то быстро устаю наверное осень. По поводу людей думаю как будешь относится с молодостью к людям и так жди отношение к себе от своих детей, ведь наше поколение это лишь отражение. Какие мысли у вас на эти слова из евангелии в фильме? Отдаю себя всю чтоб помочь другим, мои мысли.

Прикрепления: 4208139.gif (21.1 Kb) · 4808968.jpg (135.1 Kb) · 3880871.jpg (22.7 Kb) · 2559895.jpg (36.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
IrokДата: Среда, 16.09.2020, 21:57 | Сообщение # 3090
Тюльпан
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Наташа, я рада что перехала в такой город где больше пандусов и купили тот дом где лифт есть, а то не во всех городах везде пандусы и иногда делают просто для того что бы сдать план  и не думают о том как подниматься по ним. У нас хоть не везде, но тоже пандусы появились. Но зато дороги особенно на моей улице ужасные стали. Вот видео сняла даже. 
 
Полина_НикитинаДата: Среда, 16.09.2020, 22:57 | Сообщение # 3091
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Какие мысли у вас на эти слова из евангелии в фильме? Отдаю себя всю чтоб помочь другим, мои мысли.
Если ты про слова из фильма, то это о вере внутри нас, а еще о хорошем и плохом в нас.

Добавлено (16.09.2020, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
о поводу людей думаю как будешь относится с молодостью к людям и так жди отношение к себе от своих детей,
А про отношение отцов и детей это правда.
 
Мариночка_СмолинаДата: Четверг, 17.09.2020, 15:22 | Сообщение # 3092
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташ, милая, с учебой вроде все хорошо, постепенно, знания, приносят свои плоды. А за тебя я не перестаю радоваться, молодец!
 
Ната-хозяйкаДата: Суббота, 19.09.2020, 12:03 | Сообщение # 3093
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Irok, милая моя, на твоей улице есть еще на коляске? надо добиваться не по одному человеку и надо от администрации просить все бумажками и по два экземпляра для себя, только так будет дорога с пандусами. а то что переехала это Бог помог дал людей нужных, спасибо, тут тоже до дому такая дорога сложная, но я по ней хожу на второй скорости и любуюсь домами с небом.
Полина_Никитина, да родная, зло рождается лишь от пустых душ и не могут дать детям добро в душу, а если ребенок получить не легкую жизнь то загорается Божия любовь к людям, зло не создавал Бог на земле, а человек Адам гордостью.
Мариночка_Смолина, спасибо красавица милая, учеба каждого человека сближает с Богом и делает терпеливым во всех делах.
       Вечер среду заболталась с друзьями на всех сайтах и веселая пришла с мамой пить чай вечерний, у меня двое знакомых уехали в Самару отдыхать. Друг друга они не знают пока и узнаю им пишу так будто рядом я с ними, например про кино с дискотекой так они даже в шоке. Так маме рассказала ей тоже весело стало, решила признаюсь когда им домой надо будет и чай с жаренным кабачком был очень вкусным. Дальше до двух общалась в чате как поздравила брата, тема была интересная аж оказалась что я эгоистка раз не вышла замуж и живу лишь для себя первые узнала. Но я еще думаю о маме как ей будет двумя, ведь здоровые парни или заняты или ему не надо проблемы и задумчивая пошла спать. Конечно сразу не уснула извинилась перед Богом с молитвой, о том что хочу помечтать про мужа тут же уснула с улыбкой и спала до десяти хотя ночью от стука просыпалась. Четверг встала веселая с мечтой о встречи с братом, одела красивую футболку чтоб всем от меня весело ярко и пока завтракали забежал брат по делу мы поздравили. С хорошим настроением я помолилась читая кафизму с молитвами, заканчивала когда в это время пришла тетя Наташа с гостинцами и раз мы не смогли придти поздравить пришла сама попить чай с ее пирогами. Поговорили за столом она вскоре ушла домой, тогда я послушала толкование внимательно и в конце рассказали о святых дня или икон. Радостно что мой брат как пророк Моисей умный родился, хотя он должен в начале октября Бог так решил и его жизнь как цветное дерево в сентября. После урока включила музыку для пернатых и копошилась на сайтах удаляя спам, поменяла бегущую строчку. Еще нашла фильм снова классику Ф. Достоевского "село Степанчиково и его обитатели" 1часть, решила совсем учиться грамоте на сколь позвонить Бог мне и не буду торопить гневить Бога что мечты не сбылись. Ведь моя жизнь не как у всех по планам и знаю что Бог задумал для нас особое, а любовь моем сердце ко всем иная не греховная. А мама готовила стол ждали брата с племянником попить чай с пирогом, немного начала смотреть кино они пришли на часик и весело вчетвером пообщались кушая. Они ушли рано потому что брату должны были приехать друзья, но все ровно радость на душе была что с ними общалась и тогда почитала я лекцию по учебе догматику. А затем смотрела дальше первую серею фильма, около одинадцать попили чай потянуло очень спать и уже полпервого я уснула не было сил даже думать. Но в два ночи разбудил звук соскочили и увидели что скорая забрала ребенка больницу, помолилась уснула до десяти без снов выспалась. Хотя разбудил как всегда Шурик что утро, оделись умылись тогда пила кофе и веселая пошла помолится кафизму сразу с утра захотелось. Затем зашла ВК прочитать письма написал коллега, мол добавила я типа хочу портрет, а я ответила что сама художница дала ему ссылку на сайт и сразу через минуту меня закрыли на сутки, я в шоке. Немного пообщалась с друзьями смс поднимая позитив, посмотрела фильм только снова не до конца дали задание и мама одела потеплей повесила пакеты салатами сделав сама. Погнала я до работы брата они мужикам накрыл стол и я первые работала курьером для меня это гордо, брат сказал что я быстро гоняю улыбаясь. Когда обратно дошла до дому еще час погуляла, нашла такое место где солнце грело и наблюдала как строится уже четырех этажный дом. Только не поняла что все парни без касок работали, даже начальник сам в костюме ходил им говорил указание и кран увидела как поднял цемент. Так интересно мама сказала что папка работал тоже на кране, только захотелось кушать вызвала маму отрыть двери и зашла сразу умылась чтоб кушать. Потом весь час с мамой сидела на кухне общались и досмотрела фильм тогда покапашилась на сайтах, так наступил вечер стемнело уже семь часов. Потом послушала толкование евангелии дня и узнала много полезного для души, от позитива поднялось настроение включила музыку. Пернатыми по комнате потанцевали с позитивом, через час устала пошла пить чай с молоком печеньем и когда стало везде тихо часик почитала лекцию. Очень захотела спать уже пол одиннадцатого наверное от слабости по женски, не стала дописывать какие были дни пошла спать и заехала к маме она во сне кричала. Разбудила чтоб отключила телик и убежала на кровать вскоре уснула, но часто вставала в туалет болел живот. Полдевятого встала чтоб мама помогла одеться и успели позавтракать приехал брат за мамой на огород, сделала я важные дела тогда помолилась кафизму. Вспомнила почему с трудом спала кроме боли в животе был страх, пришла смс от парня кто говорил заплати мою ипотеку и будем жить вместе, а тут написал что узнал адрес мои жди и я всю ночь боялась что приехал. Помолилась попросила защиту страх ушел и вышло яркое солнце мы с пернатыми включили музыку, видели бы вы как они пели радовались каждый по своему. С таким позитивом пишу надеюсь смогла с вами поделится и пусть все дни у нас будут как весной яркими, а своими планами просто делитесь с Богом тогда все будет хорошо.. яркая осень вот мои мысли: я стараюсь жить так чтоб люди ценили жизнь, а кому не нравится радоваться мелочам пустой в душе и такой человек легко может подружиться с чертиком..

Прикрепления: 5070946.jpg (52.4 Kb) · 5141749.jpg (21.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 19.09.2020, 19:57 | Сообщение # 3094
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
. А затем смотрела дальше первую серею фильма, около одинадцать попили чай потянуло очень спать и уже полпервого я уснула не было сил даже думать
А я сейчас отдыхаю..., вроде бы , а посмотреть фильмы некогда.
 
Ната-хозяйкаДата: Понедельник, 21.09.2020, 00:52 | Сообщение # 3095
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, да понимаю родная, это надо все отложить и отдыхать для себя.
Субботу отправила ссылку чтоб читали люди и пока мамы не было все читала лекцию, а потом все до глубокого вечера отдыхала с мамой на кухне. Еще успела с друзьями пообщаться смс поднимала им позитив, а перед этим подремала полу лежа у кровати так выводит боль и все ровно не кому не показала своей усталости. На пять минуть по пути заехали брат с женой пообщаться и за рыбой большой мама испекла очень много, проводив их поужинали мне рыба понравилась хотя ее не люблю. Пообщалась с  пернатыми села за бук узнать новости, оттого что долго не смотрела много нового узнала и устала тогда подвигалась немного по квартире. А потом до часу читала лекцию очень нравится, неожиданно снова на полчаса приезжала скорая в наш подъезд и чтоб успокоится помолилась за всех, еще чуть почитала легла уснула. В десять встала пока оделась умылась час прошел, не допили кофе братишка приехал за мамой в город и я с пернатыми почитала лекцию увлечено снова. Сделала перерыв помолилась кафизму даже уже пою, только закончив позвонил Кирилл насмешил меня и будто рядом мы хохотали полчаса. Затем я послушала толкование и там был вопрос "что самое главное для христианина?" решила вас спросить. А потом вам напишу как правильно надо мыслит, если честно моя душа не знала лишь верно понимала и от счастья даже слезы были что Бог рядом. Только закончила вернулись мои забрав Кирилла из дому, вот шум стал на всю квартиру с хохотом и пообедав брат делал гардины над окнами. А мы с племянником играли разные игры, дала ему задание научиться жонглировать яблоками и он попытался двумя попытался повеселился. Затем помогал маме выносил мусор, а потом так разогнались что брат много раз ему сказал одеваться и со смехом расстались до слез. Благодарна я очень Богу что соединил нашу семью, даже друзьям смс отправляла чтоб им согреть душу словами и хотелось бегать по дому гоняла на коляске. Затем сделала картинки чтоб поздравить вас, завтра большой праздник родилась любимая Богородица спасительница наша и желаю всем чтоб ваша душа увидела Ее обнимая. Надо всеми силами подражать Ей мудрости и любит всех даже кто вам не люб с молитвами обо всех. Так не заметно настал вечер  попили чай, пообщались с мамой обо всем даже смеялись и подошла буку решила перед снов дописать. Не обижайтесь что этот раз мало поделилась, хотела утром ходить в храм на праздник только внутри меня обговорило и еще есть маленькая причина о которой не могу написать. Может поэтому нет настроение смешалось с радостью, надеюсь утром все пройдет когда помолюсь после кофе и день рождение Богородицы выглянет яркое солнце.

Прикрепления: 8700365.jpg (24.9 Kb) · 1177988.jpg (86.3 Kb) · 1533729.jpg (64.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ирина_РомановаДата: Понедельник, 21.09.2020, 20:01 | Сообщение # 3096
Одуванчик
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, тебя тоже с праздником!
Храни тебя Бог!
Спасибо тебе за твой свет!
 
Полина_НикитинаДата: Понедельник, 21.09.2020, 22:39 | Сообщение # 3097
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
лько внутри меня обговорило и еще есть маленькая причина о которой не могу написать. Может поэтому нет настроение смешалось с радостью, надеюсь утром все пройдет когда помолюсь после кофе и день рождение Богородицы выглянет яркое солнце.
Будем  считать, что я сегодня сходила в церковь за нас  двоих.У бабушки было бы день  рождение, поэтому мы подавали  записки на службу.

Добавлено (21.09.2020, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата Ната-хозяйка ()
"что самое главное для христианина?"
Любить  всех и прощать.
 
Ната-хозяйкаДата: Среда, 23.09.2020, 21:02 | Сообщение # 3098
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ирина_РомановаПолина_Никитина, спасибо мои любимые подруги, все чувствую что вы рядом со мной и радуюсь каждому слову. Да милая Поля, главное для христиана соблюдать заповеди, а главное самую первую тогда человек не сможет разумно грешить и захочет придти ко Отцу небесному чистой душой. Просто надо у любого святого учится жить.
Как дала всем ссылку на дневник пошла переодеваться и потом бухнулась спать без сил аж гудели ноги, с молитвой Богородице за всех уснула сладко. А понедельник утро началось уже девять от песен, мама на кухне в телефоне смотрела сообщение и пернатые услышав тоже пели весело на всю комнату мою. Тогда я сама соскочила в туалет как танцевала, затем мама помогла одеться очень хотелось кушать особенно пить кофе и было много планов раз не могу идти в храм. Не успев допив кофе позвонил брат маме и сказал давай увезу на огород поработать, ну она довольная быстро оделась убежала. Тогда я сразу помолилась кафизму радостная и послушала толкование евангелии дали понят как надо Иисусу подражать, да мы не можем стать как Он полностью. Но мы можем жить не для себя любимого, поэтому наша эгоистическая душа не видеть счастье и смысла жизни за что пострадал Иисус не понимаем. Когда я слушаю понимая как Им было тяжело с Богородицей, рыдаю вслух молясь простить нас людей вредных за боль и за не послушание всех народов каждом веке. Лишь когда узнает на себе страдание с болью, тогда начинает человек ценит жизнь каким путем дала мама с Богом и слава Богу если не очень поздно бывает ее исправить. Закончила урок всех поздравила с днем рождение Богородицы смс, включив музыку погоняла по квартире общаясь с пернатыми весело и ближе к вечеру начала читать лекцию по учебе. Пока читала вернулась мама уже шестом часу, пообщались кушая раз почти полдня не виделись и потом в комнате посмотрели телег. Уже темно восемь вечера решила посмотреть сайты и добавился парен друзья написал "это ваш кот?", показал фото конечно же я узнала блудного сына. Вот пообщалась выяснилось что он очень далеко от нас, скорей всего кто то увез где люди строятся и он не мог найти дорогу домой когда мы уезжали. На днях я со слезами помолилась дать знать где кот, очень мучила душа что по моей вине кот пострадал и вот Бог помог снова мне быстро. Конечно заплакала благодаря Бога что всегда рядом, потом пообщалась с друзьями с братом радостно, хотя весь день болела голова и вечером уже выпила таблетки кончилось терпение. Перед сном попили чай, еще полчаса пообщалась в интернете и стала легче в голове потянуло спать. Как легла сразу уснула первом часу ночи, от пернатых проснулась десятом часу сразу в душ помыться и стала так хорошо даже не было боли. Такая счастливая долго завтракали слушая песни, через полтора часа дошла до молитв кафизму не спеша и потом весь день читала лекцию по учебе. По полчаса отдыхала то кушала, а то общалась с пернатыми гоняя по квартире и с мамой шутили типа догоняю ее по квартире. Еще наблюдала как мама делала заправку овощную на зиму, очень мелко она нарезала красиво на столе и любовалась как краски готовые рисовать. Потом к вечеру созвонились у кого был кот почти месяц, братик забрал маму на машине приехали туда и кот слыхал мамин голос замяукал побежал к ней на встречу. Хотя вечером было сразу две эмоции радость с болью, начну про боль дяди у мамы братья стали давить продать дом и очень больные говорили слова маме до слез. Даже меня подернули аж до слез больно что родные оказались слепые, ком в горле аж голова кружилась весь вечер плакала и им смс написала "не дай Бог если маму парализует то я вас посажу" плача. Потому что они угрожали выломать замки и все вычистит чтоб продать дом, а там еще много наших вещей с картинами. От этого болела сердце с головой со страхом что будет дальше, хорошо что радостно вернулся кот домой и весь вечер ходил около нас ласкался. Шурик видно тоже понял что вернулся кот говоря на своем и хохотал мы поняли как он был рад встречи, так что слава Богу меня слышит. Еще часик почитала лекцию не могла оторваться, потом покушала общаясь с мамой успокаивая ее и дождалась когда она закончить на кухне. Тогда ушла буку общаться в чате с друзьями, но потянуло около двух на сон хотя было интересное общение и за окном лил ливень громко стуча в окна. Уснула легко до десяти зная что Бог рядом и выспалась хорошо обнимаясь с котом аж пернатые хохотал, умылась сразу завтракать пришла на кухню общаясь с мамой. Затем помолилась кафизму не спеша аж вышло солнце, сразу послушала толкование евангелии снова полезные фразы и написала смс дядькам чтоб думали стало легче в душе. Занялась работой платить за все квартплату, раз получила пенсию сейчас в конце месяца получаю и почти пол пенсии ушло на всю уплату. Еще на кредит оставила в конце месяца заберут, все ровно не унываю Бог поможет нам и очень хочу чтоб мама улыбалась всегда от счастья. Закончила работу уже пять вечера очень устала, зато пришла кушать мама напекла вкусную пиццу с жаренной курицей и долго седела отдыхала общаясь с мамой обо всем. Боль лишь в душе ведет мамины слезы что братья жестокие и не знаю как ей помочь, им не жаль дом где выросли с родителями. Им надо скорей продать что заплатить кредиты, но зачем брали будто мама виновата и могло б так не было моей квартиры не думают. А то что помощью моих картин делали ремонт их не волнует, я еще когда научилась компом вела смету куда тратили деньги и больше триста тысяч вложила чтоб дом был уютный. Теперь лишь за маму переживаю часто заставляю узнать давление, если можете пожалуйста молитесь за маму и подруги б с ней чаще общались очень охота. Так не заметно стемнело немного послушала музыку и начала писать как мои были дни, а еще поделилась что котик мой вернулся красавчик. Слава Богу друзья есть вы моей жизни.

Прикрепления: 6803099.gif (11.7 Kb) · 7312049.jpg (97.9 Kb) · 7112388.jpg (56.2 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Ольга_ПодивиловаДата: Среда, 23.09.2020, 23:32 | Сообщение # 3099
Тюльпан
Группа: Художник
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, и грустные события, и радостные - всё вместе! Держитесь! Молодец, что не перестаешь молиться и читаешь кафизмы.
 
ЧайкаДата: Четверг, 24.09.2020, 01:43 | Сообщение # 3100
Гладиолус
Группа: поэт и писатель
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Жизнь показывает нам негатив, чтобы мы могли извлекать уроки. Жалко, что не у всех это получается. Одни извлекают уроки, другие выгоду. Как всё это можно совместить?
Прикрепления: 0552005.gif (1.25 Mb)


Одинокая Чайка
 
Полина_НикитинаДата: Четверг, 24.09.2020, 20:06 | Сообщение # 3101
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
Боль лишь в душе ведет мамины слезы что братья жестокие и не знаю как ей помочь, им не жаль дом где выросли с родителями. Им надо скорей продать что заплатить кредиты, но зачем брали будто мама виновата и могло б так не было моей квартиры не думают.
Я  понимаю тебя. Нас моя сводная сестра уговаривает переехать в Красноярск к тете, хотя сама живет в Питере, и на ней это никак не отразиться. А я совсем не хочу покидать этот город. Здесь друзья,  знакомые, люди   всегда  готовые помочь. Надеюсь, я всю жизнь   проживу    здесь.
 
Ната-хозяйкаДата: Пятница, 25.09.2020, 01:10 | Сообщение # 3102
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ольга_Подивилова, спасибо родная, очень рада что нашла время к нам, молюсь обо всех и в памяти вы у меня все.
Чайка, до родная Лариса, но еще душа стает сильнее мудростью, у кого нет в душе Бога им трудно быть добрым и радости не видят не в чем.
Полина_Никитина, родная спасибо, помолюсь о тебе и Бог не даст обиду тебя.
Написав про дни вечер посидели на кухне, вспомнили кого с нами нет на этом свете и слезами не понимая почему так быстро хотят продать дом. Неужели они не любили родителей, я хотя не видела их мать - бабушку уже слезы и как мы гостили у дедушки помню до мелочей. А мне было шестнадцать лет дедушка лежал с трудом говорил и два месяца мы с мамой ухаживали за ним даже кормили, помню я старалась насмешить деда чтоб улыбался. Так у мамы на руке сказав ее имя и ушел к Богу праздник Ильин день все помню, тогда я поняла как терять родного человека. Потом почуяли через год дед мне стал помогать, ну с годами мы с мамой вернулись этот дом не кому не нужен с холодной печью и сделали все удобство как в квартире почти. Весь вечер это вспоминалось аж до слез, затем дождалась пока мама уснет написала в одно место о помощи, но пока не буду вам говорить мне ответили ждать десять дней. Написала стало в душе чуть легче от надежды чем то помогу маме, тогда потянуло в сон уже был второй час ночи на четверг и в чате не нашла с кем пообщаться пошла на бог после туалета. Когда ложилась кот ко мне прижимался лог около кровати, но ночью на кровати оказался даже стало жарка и проснулась веселая с икрой в душе. Сразу оделась чтоб с мамой идти по магазинам, только весь день прошел не так как и еще ярче получился неожиданно. После завтрака почитала немного лекцию по учебе, на полчаса зашла соседка тетя Валя к маме поболтали и как стало тихо я решила помолится кафизму. Затем пришла к маме говорю как то сегодня очень легко помолилась, не отвлекали физические с моральными чертики, а то все что то мешало часто те дни и мама сказала что все слова были понятные. Вскоре пришла сноха попить чай пообщаться, через час брат с работы вот радостно стало в душе и добавил счастье племянник от друга прискакал. По своим делам они уже уехали шестом часу вчера, ну мы тут же оделись пошли сначала аптеку далеко от дома и пока маму ждала у аптеки ко мне подошла девушка. Познакомилась сказала что она писала про дочку рисовать, договорились что я напишу ей как смогу достать краски и попробуем с ней порисовать как умеем. Радостей было море что я нужна этому селу и было пофиг как на меня люди смотрят. Пока ходили до магазина с мамой много людей общались, так что домой пришли уже темно семь вечера очень голодные и умылись сразу за стол у меня уже не было сил. Наелась стало снова радостно тогда пошла к телефону ответила на смс, потом все проверила на сайтах для контроля вдруг срочное письмо и приготовила картинки чтоб добавить на сайт порадовать вас. Завтра день памяти перенесение мощей Симеоне читайте ТУТ жми, я очень благодарна Ему что познакомил меня с Космой и радуюсь что Бог дал людей которые свозили меня туда. Каждую минуту помню как мне было хорошо, поэтому решила сейчас немного поделиться как прошел день и поздравить таким Святым чтоб укрепилась ваша душа. Пишу слушая какая была служба в храме где я молилась, на одна радость поет так что дам ссылку пойду спать и утром хочу за всех вас помолится Симеону пока не усну. Если завтра буду занята желаю добрых выходных.

Прикрепления: 5438367.gif (7.2 Kb) · 4644625.jpg (180.9 Kb) · 1803828.jpg (120.4 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
Полина_НикитинаДата: Суббота, 26.09.2020, 18:42 | Сообщение # 3103
Роза
Группа: Художник
Сообщений: 1526
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната-хозяйка ()
про дочку рисовать, договорились что я напишу ей как смогу достать краски и попробуем с ней порисовать как умеем. Радостей было море что я нуж
Здорово! Это действительно настоящая  радость!!
 
Ната-хозяйкаДата: Воскресенье, 27.09.2020, 22:54 | Сообщение # 3104
Хозяйка сайта
Группа: Хозяева сайта
Сообщений: 5324
Награды: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полина_Никитина, спасибо родная, работать счастье и забываю что в коляске smile желаю тебе этого счастья.
Ночью на пятницу легла сразу как закончила ссылкой, сон быстро поймал меня до девяти и проснулась веселая ждала друга Матвея в гости. Только умылась он приехал к завтраку уже вскипел чайник, завтрак был долго веселым пока все не вспомнили раз давно не виделись и он очень рад что удалось переехать любимое село. Потом переставили стол как я давно мечтала с первого дня 2018 в квартире, а на этот стол собрали компьютер удобно мне и настроил интернет так чтоб я не мучилась. За делом все общались время летело как вода, пришло время обедать мама была счастлива его накормить вкусно и для архива сфоткались когда близкий друг был в моей квартире. К пяти вечера проводила на пол дороге Матвея, потому что обратно я одна б не дошла по трассы и тогда пошла где то рядом гулял племянник с другом искать их. Еще не встретила в небе увидела красоту, два самолета военных летели рядом друг к другу и резко повернули налево и на право, я остановилась наблюдала за красотой аж люблю самолеты. Когда нашла то кот был рядом со мной ходил следом, с ребятами играли по улице прядки я искала и кот тоже спрятался не могли найти его потерям. У меня садилась коляска пошли домой кушать, покушали отдыхали тогда кот через балкон зашел и говорил долго нам я поняла типа он выиграл не нашли. Затем мы с племянником играли долго и уже темно пришли с работы брат снохой на ужин, ну а за столом всегда много тем для общение. Так что до кафизмы я добралась уже в десять, зато как помолилась попила один чай и вскоре уже двенадцать легла спать как убитая. Тем более не могу понять почему то нога болит, но все ровно выспалась около девяти мама разбудила и успела накормить все помочь тогда брат ее забрал в огород. Тогда я допив кофе включила толкование за два дня, пока слушала делала порядок в своей комнате чтоб мне было по уютнее и тогда помолилась кафизму к ней добавила еще молитву. Только закончила попив чай пришла от подруги смс пойду ли гулять, ну она пришла я пустила домофон даже обрадовало что получилось и она помогла одеться переесть другую коляску. А вышли легко пошли до стадиона там решили до леса, но дошли до горы думали пофоткаемся тогда пойдем обратно и красота деревьев нас манило идти дальше дальше по тропам крутым. Ну на пол пути был страх вспомнила молитву пошли дальше, так зато не могла налюбоваться красотой с свободой в душе и как только могли фоткались. От запаха даже крутом была голова, только обратно спускались очень медленно хотя счастье было много страхи убегали и теперь знаю какие счастливые здоровые люди. Только жаль не все находят время пообщаться с природой и поблагодарить Бога за жизнь какая есть на земле, ведь хлопоты с проблемами сам человек создает. Отдохнули на стадионе около дома где живет сейчас брат, а так я выросла тоже до 2000года на лавочке и пошли ко мне домой уже стало холодать около семи вечера. Не спеша шли вспоминали детство как все было и уже восьмом часу вернулись очень хотелось пить чай. Только допили приехал муж у подруги забрал домой, пока смотрела новые фотки вернулась мама с огорода и за столом друг другу все рассказали какой был день. Вскоре все уснули я тоже легла первом часу, сон быстро поймал раз набегалась по лесу и хотя просыпалась в два туалет восемь соскочила. Быстро оделись с мамой побежали в храм такой праздник, немного опоздали было много людей и подруга помогла встать где я люблю около святого. Служба была очень яркая аж почти не устала, раз не готовилась исповеди не пошла на причастие и просто смотрела на малышей как они пикали. Одна девочка рядом со мной маму свою спросила - показывая на фреску стене распятого Иисуса снимали с креста: мама это первый батюшка? Девушка мама не могла ей ответить и младший братик 8 лет сказал: ты что эта картинка, тогда им мать сказала лишь тихо. Ну я с улыбкой помолилась подумала как плохо знают куда идут люди, вскоре всех окропили святой водой тогда все пошли и мы пошли до магазина сняли денежку привязали к шарам. Встали под балкон племянника поздравили с одиннадцатилетнем, а шары подняли на веревочке подарок и пошли домой уже не сил хотели кушать. По пути купили вкусное тогда добежали домой, умылись сразу кушать это был у нас типа завтрак и потом нас потянуло в сон глядя друг на друга. Раз мама уснула на моей кровати тогда я легла на ее и проспали около двух часов до вечера почти, попила чай тогда пока загружался комп послушала толкование и сразу помолилась кафизму напевая. Уточнила что в начале октября переду на третью кафизму, а потом глядя на маму как  готовила заготовку часик отдыхала и потом решила поделится про дни перед сном. Пожелать теплой недели плодотворной и давайте будем ценит всех на земле, а еще учитесь улыбаться даже незнакомым людям.

 
Прикрепления: 8897327.gif (12.0 Kb) · 9609804.jpg (245.0 Kb) · 0497021.jpg (52.5 Kb)


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ! ПО ВОПРОСОМ ПИШИТЕ МНЕ
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 28.09.2020, 01:07 | Сообщение # 3105
Мак
Группа: Живое Ремесло
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, как я рада за тебя! Читаю твои дни и душа наполняется счастьем! И подруга приехала, и родные рядом, и жизнь стала более яркой, разнообразной! Обнимаю!

Москва
 
Форум » деловое » Новости » мой мир и жизнь от Бога
Поиск:

Мы существуем с 7 декабря 2008 года, ©, 2024 г.